Главная Газетные войны Олесь Бузина. Специальный выпуск программы «Воскресный вечер» 21.02.2014

Олесь Бузина. Специальный выпуск программы «Воскресный вечер» 21.02.2014

В студии программы соберутся те, кому небезразлична судьба страны - представители всего политического спектра. Горячая политическая осень в прямом эфире!

Олесь Бузина. Специальный выпуск программы «Воскресный вечер» 21.02.2014

Олесь Бузина. Специальный выпуск программы «Воскресный вечер» 20.02.2014

Олесь Бузина. Специальный выпуск программы «Воскресный вечер» 19.02.2014

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+22 #601 Олег НВ 23.02.2014 00:40
На каких основаниях? Официально- он президент. Обвинение еще придумать надо. Потому пока просто не выпускают.

P.S. Ко всему, эту власть еще никто не признавал. Т.е., раздавать портфели- это как бы внутреннее дело некоторого собрания, но на право репрессивных действий нужно иметь статус легитимной власти. Которого нет.
 
 
+24 #602 БелоГорец 23.02.2014 00:41
Цитирую bob123456:
Цитирую БелоГорец:
И это все при молчаливых Тимошенчихе, богословской, Порошенко и остальной элиты епта... Капец, может их там щас, этих титушек мочат, а они молчат все...Это так по европейски...
Как там у вас в Крыму??
Да тихо вроде пока. Завтра татары себе митинг устраивают в Симфе возле меджлиса. Повод----какая то годовщина ихнего неизвестного писателя. Ну а мы, русские, собираемся с утра тоже. Позвонили вот недавно мне, пойду схожу. Дело серьезное вроде.
 
 
+16 #603 全快 23.02.2014 00:43
Просочаться один черт...
 
 
+27 #604 слесарь Полесов 23.02.2014 00:43
Полагаю, что не могут они не передраться. Ну представьте , я стоял на майдане, голодал и холодал вдали от дома , мы победили а я ничего не получил! Ну как так? Значит ща будут делить. Начнется свара , появятся обиженные, новый майдан, долой оранжевую принцессу!
И вообще ситуация совершенно не ясна. Да, восток дезорентирован, но и "победители " отнюдь не гранитный монолит. Посмотрим что будет завтра. Через неделю. Кстати завтра или уже сегодня день красной армии. Поздравляю всех !
 
 
+17 #605 Русский 23.02.2014 00:44
Цитирую Олег НВ:
На каких основаниях? Официально- он президент. Обвинение еще придумать надо. Потому пока просто не выпускают.
что-то со сми не то - Захарченко уже в Беларуссии

http://fakty.ua/177323-zaharchenko-i-kurchenko-vygonyayut-iz-belarusi---smi
 
 
+5 #606 全快 23.02.2014 00:44
да пошел ты
 
 
-11 #607 Андрон 23.02.2014 00:46
попробую перевести
идиот, лидер, Олимп, Будда, Божич, Иисус
http://allanguages.info/lang/numerology.html
ахренеть скока комплиментов за одним словом
Яночка,
всё будет хорошо
 
 
+10 #608 Iskra 23.02.2014 00:46
Срочно! Люди пишут в ФБ: "в Киев только что побили священников с Киево Печерской Лавры!!!!Под Лаврой боевики.Сатана вышел на охоту!!!!!"
Мы не должны отдать им нашу Святыню! Завтра все в Лавру!
 
 
+19 #609 bob123456 23.02.2014 00:46
Цитирую Олег НВ:
На каких основаниях? Официально- он президент. Обвинение еще придумать надо. Потому пока просто не выпускают.
И каким же образом они могут тогда приказывать Президенту? Нет топлива, что ли? А представляете, какой был бы триумф Запада, если бы Януковича привели на Майдан и дали на растерзание толпы, как когда-то отдали Каддафи?
 
 
+15 #610 bob123456 23.02.2014 00:50
Я конечно в шоке. Отдать страну на растерзание...
 
 
+26 #611 Олег НВ 23.02.2014 00:50
Майдан сделал свое дело и может расходиться, заявил Турчинов.
Тимошенко призвала людей не покидать Майдан.
Это только начало.
 
 
+16 #612 bob123456 23.02.2014 00:50
Я конечно в шоке. Отдать страну на растерзание...
 
 
+24 #613 Dionisius 23.02.2014 00:50
Луганск поднялся против майдана http://www.ukrpravda.ua/news/lugansk-podnyalsya-protiv-maydana-obnovlyaetsya
 
 
+21 #614 Dionisius 23.02.2014 00:51
УкрСМИ верить нельзя - ложь и провокация!
 
 
-4 #615 сергей 23.02.2014 00:52
А сами что?
 
 
+23 #616 сергей 23.02.2014 00:55
Смешно звучит,но просите принять в состав Белоруссии.
 
 
+18 #617 bob123456 23.02.2014 00:55
Цитирую БелоГорец:
Цитирую bob123456:
Цитирую БелоГорец:
И это все при молчаливых Тимошенчихе, богословской, Порошенко и остальной элиты епта... Капец, может их там щас, этих титушек мочат, а они молчат все...Это так по европейски...
Как там у вас в Крыму??
Да тихо вроде пока. Завтра татары себе митинг устраивают в Симфе возле меджлиса. Повод----какая то годовщина ихнего неизвестного писателя. Ну а мы, русские, собираемся с утра тоже. Позвонили вот недавно мне, пойду схожу. Дело серьезное вроде.
Значит всё то, что пишут сейчас якобы "независимые" СМИ - это всё туфта. НУ НЕ ВЕРЮ Я В ТО, ЧТО ДОНЕЦК, ХАРЬКОВ И КРЫМ СДАЛИСЬ!!!!
 
 
+18 #618 Олег НВ 23.02.2014 00:56
Ну, формальных поводов можной найти сколько угодно. Вплоть до закрытия аэропорта по метеоусловиям. Тут дело в другом, или местные настолько злы, что готовы сдать его даже врагам, либо уже новый "силовик" накрутил и наобещал "радужных" перспектив командиру отряда, если обьект вылетит.
 
 
+22 #619 злой слесарь 23.02.2014 00:58
Цитирую крымчанка:
митинг в Керчи!!!!http://odnoklassniki.ru/video/62403774567739-0
Не открывается.

Если пишут, что "побили, покалечили и т.д." НЕ ВЕРЬТЕ!
Собралось много нормальных ЛЮДЕЙ и прогнали "боксёрских" кликуш.
Одна тётка схлопотала по фейсу, но это скорее личное.
Забрали у козлов генератор - "-Народ, кому надо? Забирай!"
 
 
+9 #620 Янгел 23.02.2014 00:59
Цитирую Александр Невский:
народ в Запорожье жестко разогнал бандерлогов при штурме администрации титушки и беркут разогнали бабуинов! Таксисты их везли прямо в райотдел. А сегодня памятник Ленина защитили, кто то даже стрелял в бабуинов, 50 человек отбило 200 галицаев!
Спасибо!! Бальзам на сердце.
 
 
+17 #621 Олег НВ 23.02.2014 00:59
Правильно. Но, о Януковиче новость висит на РТР.
 
 
+19 #622 全快 23.02.2014 01:01
Его уже туда сто раз не пустили и двести депортировали.
 
 
+27 #623 Олег НВ 23.02.2014 01:01
Молодцы, братцы!!! Держитесь и сплачивайтесь!
 
 
+16 #624 Бабайка 23.02.2014 01:02
Да порастыкают они своих. Погрызутся немного и порастыкают. Вариантов масса: главы облгосадминистр аций, министры, главы комитетов, генконсулы, послы Украины заграницей.
 
 
+16 #625 БелоГорец 23.02.2014 01:03
Цитирую bob123456:
Цитирую БелоГорец:
Цитирую bob123456:
Цитирую БелоГорец:
И это все при молчаливых Тимошенчихе, богословской, Порошенко и остальной элиты епта... Капец, может их там щас, этих титушек мочат, а они молчат все...Это так по европейски...
Как там у вас в Крыму??
Да тихо вроде пока. Завтра татары себе митинг устраивают в Симфе возле меджлиса. Повод----какая то годовщина ихнего неизвестного писателя. Ну а мы, русские, собираемся с утра тоже. Позвонили вот недавно мне, пойду схожу. Дело серьезное вроде.
Значит всё то, что пишут сейчас якобы "независимые" СМИ - это всё туфта. НУ НЕ ВЕРЮ Я В ТО, ЧТО ДОНЕЦК, ХАРЬКОВ И КРЫМ СДАЛИСЬ!!!!
Ну может правительство и сдалось наше местное, не знаю... А мы еще нет.
 
 
+8 #626 Константин 23.02.2014 01:03
Полностью согласен!!! В стране катастрофа!!! Только Россия защитит
 
 
+17 #627 bob123456 23.02.2014 01:03
Цитирую Олег НВ:
Ну, формальных поводов можной найти сколько угодно. Вплоть до закрытия аэропорта по метеоусловиям. Тут дело в другом, или местные настолько злы, что готовы сдать его даже врагам, либо уже новый "силовик" накрутил и наобещал "радужных" перспектив командиру отряда, если обьект вылетит.
Хрен его знает. Сейчас правду очень трудно найти. Может быть и так... Но с Каддафи, например, не церемонились... Тем более, что уже подписали "закон о самоликвидации Януковича"...
 
 
+33 #628 нюра 23.02.2014 01:04
Всех поздравляю с Праздником Советской Армии!!!Как хочется в то время
 
 
+30 #629 Бабайка 23.02.2014 01:05
Всех ЗАЩИТНИКОВ НАШЕГО ОТЕЧЕСТВА С ПРАЗДНИКОМ! Силы, мудрости, надежного тыла и мира!!! *цьомки* (сорри, не нашла нужный смайлик)
 
 
+28 #630 全快 23.02.2014 01:06
А вот и Допкин на своей странице в контакте

vk.com/id232259019

Михаил Добкин
СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!!

ИДЕТ МАССИРОВАННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ АТАКА НА НАСЕЛЕНИЕ УКРАИНЫ!!! ЦЕЛЬ - ВЫЗВАТЬ ПАНИКУ И СПРОВОЦИРОВАТЬ НЕАДЕКВАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ.

СМИ ВРУТ!!! ДОБКИНА НЕ АРЕСТОВАЛИ!!! МИЛИЦИЯ В ХАРЬКОВЕ И НА ЮГО-ВОСТОКЕ НЕ ПЕРЕШЛА НА СТОРОНУ БОЕВИКОВ!!! ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ХАРЬКОВЧАН ПОДДЕРЖАЛИ РЕШЕНИЕ СЪЕЗДА! БАНДЕРОВЦЕВ ВСЕГО ТЫСЯЧА ЧЕЛОВЕК!!!

МИЛИЦИЯ, ДПС, СБУ ЗАЩИЩАЮТ ХАРЬКОВЧАН. БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ И НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА В СТРАНЕ!!! РОССИЯ СКАЗАЛА, ЧТО ПОДДЕРЖИТ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПОРЯДОК И ЗАКОННОСТЬ В СТРАНЕ.
 
 
+24 #631 bob123456 23.02.2014 01:10
Цитирую Яна:
А вот и Допкин на своей странице в контакте

vk.com/id232259019

Михаил Добкин
СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!!

ИДЕТ МАССИРОВАННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ АТАКА НА НАСЕЛЕНИЕ УКРАИНЫ!!! ЦЕЛЬ - ВЫЗВАТЬ ПАНИКУ И СПРОВОЦИРОВАТЬ НЕАДЕКВАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ.

СМИ ВРУТ!!! ДОБКИНА НЕ АРЕСТОВАЛИ!!! МИЛИЦИЯ В ХАРЬКОВЕ И НА ЮГО-ВОСТОКЕ НЕ ПЕРЕШЛА НА СТОРОНУ БОЕВИКОВ!!! ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ХАРЬКОВЧАН ПОДДЕРЖАЛИ РЕШЕНИЕ СЪЕЗДА! БАНДЕРОВЦЕВ ВСЕГО ТЫСЯЧА ЧЕЛОВЕК!!!

МИЛИЦИЯ, ДПС, СБУ ЗАЩИЩАЮТ ХАРЬКОВЧАН. БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ И НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА В СТРАНЕ!!! РОССИЯ СКАЗАЛА, ЧТО ПОДДЕРЖИТ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПОРЯДОК И ЗАКОННОСТЬ В СТРАНЕ.
Что и требовалось доказать! Если бандерлоги сунутся в восточные области, то получат хороших пиздюлей!!!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.08.2020 00:14

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+9 #632 Станислав 23.02.2014 01:12
+100500!
 
 
+24 #633 bob123456 23.02.2014 01:13
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=yCQ0V 85qvi0[/youtube ]
 
 
+20 #634 Олег НВ 23.02.2014 01:13
Тварюка Янукович хотя бы официальное обращение к президенту и парламенту РФ состряпал, пока еще номинальная власть. Ну, хоть одно бы доброе дело сделал!!!
 
 
+7 #635 全快 23.02.2014 01:15
А вот и Допкин на своей странице в контакте

vk.com/id232259019
 
 
+18 #636 Серёга Петрович 23.02.2014 01:16
http://eot.su/historyday/2/23/13979 День Советской Армии

"28 (15 по ст.ст.) января 1918 г. В.И.Ленин подписал декрет Совета народных комиссаров об организации Рабоче-Крестьян ской Красной Армии (РККА),.."
 
 
+19 #637 Красвоенлёт. 23.02.2014 01:16
Наши самые честные в мире СМИ об этом не говорят.
sevastopol.su/news.php?id=57688
sevastopol.su/world.php?id=57691%D0%B2%D0%BE%D1%82%C2%A0
 
 
+23 #638 Бабайка 23.02.2014 01:16
На Эспресо ТВ было бегущей строкой "В Керчи "титушки" побили майдановцев. Люди в реанимации" :lol:
 
 
+23 #639 нюра 23.02.2014 01:17
http://wek.com.ua/article/80730/ Москва и Вашингтон отказываются признавать новую Укр власть
 
 
+21 #640 Красвоенлёт. 23.02.2014 01:17
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=_h_bR yNxYCM[/youtube ]
 
 
+13 #641 全快 23.02.2014 01:17
Михаил Добкин
СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!!

ИДЕТ МАССИРОВАННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ АТАКА НА НАСЕЛЕНИЕ УКРАИНЫ!!! ЦЕЛЬ - ВЫЗВАТЬ ПАНИКУ И СПРОВОЦИРОВАТЬ НЕАДЕКВАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ.

СМИ ВРУТ!!! ДОБКИНА НЕ АРЕСТОВАЛИ!!! МИЛИЦИЯ В ХАРЬКОВЕ И НА ЮГО-ВОСТОКЕ НЕ ПЕРЕШЛА НА СТОРОНУ БОЕВИКОВ!!! ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ХАРЬКОВЧАН ПОДДЕРЖАЛИ РЕШЕНИЕ СЪЕЗДА! БАНДЕРОВЦЕВ ВСЕГО ТЫСЯЧА ЧЕЛОВЕК!!!

МИЛИЦИЯ, ДПС, СБУ ЗАЩИЩАЮТ ХАРЬКОВЧАН. БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ И НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА В СТРАНЕ!!! РОССИЯ СКАЗАЛА, ЧТО ПОДДЕРЖИТ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПОРЯДОК И ЗАКОННОСТЬ В СТРАНЕ.
 
 
+33 #642 bob123456 23.02.2014 01:20
Товарищи! Не паникуем!!! Враг специально пускает дезинформацию для того, чтобы посеять панику и взять нас без единого выстрела!!! Я УВЕРЕН, ЧТО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ РОССИЯ ПОМОЖЕТ!!!! ТАК ЧТО ДЕРЖИМСЯ!!!!
 
 
+18 #643 санчес 23.02.2014 01:21
дай то Бог-есть у Вас что то новое про Витренко?
 
 
+24 #644 санчес 23.02.2014 01:22
у нас нет честных сми, у нас проституционно- фашистские сми
 
 
+25 #645 bob123456 23.02.2014 01:24
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=ze3HG RvaQsw[/youtube ]
 
 
+20 #646 Олег НВ 23.02.2014 01:24
Спасибо!!!
 
 
+14 #647 санчес 23.02.2014 01:26
дело в том, что это только Крым и Одесса -мама, а Днепр, Луганск и Харьков что то позволяют им там проказничать, но это пока!!!!
 
 
+16 #648 слесарь Полесов 23.02.2014 01:27
Ага, порастыкают... я хочу быть министром и генералом, а меня в жмеринку колхозным старостой. Да я тебя из окна вниз головой... Вот как то так.
 
 
+37 #649 санчес 23.02.2014 01:29
Всю инфу надо тщательно проверять. Сегодня утром Янык уже "был" в Эмиратах, Белгороде, Харькове, Донецке (аэропорт). Захарченко в Беларуси, Харькове, Донецке... Спросите - зачем? Если от Харькова два часа на машине до границы. То же самое со "взятыми" ОГА. Про Киев я вообще молчу. Идет спецом психоинформацио нный вброс-нагнетани е. А Вам, друзья, надо еще заснуть сегодня, хоть и завтра - воскресенье. И поспать... Как говорится - утро-вечера - мудренее... Ну а Ярош-мой друг Подорвем мы его, по Сирийски-Иракск и, вместе с его ближайшими гоблинами..все ж уже аналогии нашли с нашими мусульманскими братьями. все должно быть последовательно.
Будет Героем Украины - посмертно.
 
 
+17 #650 Красвоенлёт. 23.02.2014 01:31
Цитирую санчес:
у нас нет честных сми, у нас проституционно-фашистские сми
"Самые честные..." -- это у меня шутка юмора такая.
 
 
+18 #651 全快 23.02.2014 01:34
Смотрите страницу Добкина!!!

Там полное,а не обрезанное видео с Януковичем.Есть видео из Керчи.

vk.com/id232259019
 
 
+26 #652 нюра 23.02.2014 01:34
последнее предложение оЧЧень нравится
 
 
+23 #653 Серёга Петрович 23.02.2014 01:35
Понятие "честные СМИ" в условиях (информационной ) войны - пустой звук. Никакие они не проституционно- ... Они ПРОСТО ВРАЖЕСКИЕ.
 
 
+17 #654 санчес 23.02.2014 01:37
а это дело, почему смешно звучит, Белоруссия не укра.., там такое дерьмо не пройдет-спецслу жбы у Батьки на уровне работают!!!
 
 
+13 #655 санчес 23.02.2014 01:37
а это дело, почему смешно звучит, Белоруссия не укра.., там такое дерьмо не пройдет-спецслу жбы у Батьки на уровне работают!!!
 
 
+28 #656 Accept 23.02.2014 01:37
Подвели исполнители.Гов орил же им на белой лошади а не в инвалидной коляске
 
 
+21 #657 ноябрь 23.02.2014 01:37
Санчес,в Харькове с Алексеевки через несколько минут на машине ,вы будете в белгородской области.
 
 
+17 #658 санчес 23.02.2014 01:38
спасибо)))
 
 
+15 #659 санчес 23.02.2014 01:39
та я понял, я так из-за злости на журнашлюх)))))
 
 
+25 #660 санчес 23.02.2014 01:44
По информации источников alternatio.org, на данный момент В.Янукович, В.Захарченко и В.Пшонка находятся в Енакиево.

Как сообщил наш источник, сейчас МВД, прокуратура и СБУ регионов Юго-Востока, участвовавших в Харьковском съезде не подчиняются приказам из Киева. Вся власть в данных регионах находится в руках местных советов.

Кроме того, перед угрозой нацистского мятежа в Киеве, начал активно вооружаться донецкий криминалитет, готовый встать на защиту региона.

Вот и братва подтягивается, во время войны на защиту Родины все встают!!!
 
 
+14 #661 Бабайка 23.02.2014 01:45
Цитирую слесарь Полесов:
Да я тебя из окна вниз головой...
Что-то не верится, что у них до этого дойдет, но идея очень нравится. Будем об этом думать. Мысль материальна.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.08.2020 00:14

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+25 #662 ноябрь 23.02.2014 01:46
Вот интересно,в Днепре куча недвижимости Юли и Паши Лазоренко, экскурсии будут?
 
 
+20 #663 Старый Алекс 23.02.2014 01:52
Про Лавру никаких новостей? Кто нибудь знает?
 
 
+20 #664 Mura 23.02.2014 01:54
Цитирую Accept:
Подвели исполнители.Говорил же им на белой лошади а не в инвалидной коляске
Вона от голодовки сильно закабанела, а першерона белой масти не нашлось...
 
 
+22 #665 bob123456 23.02.2014 01:54
Только что смотрел новости по ОРТ. ВОСТОЧНЫЕ РЕГИОНЫ СОЗДАЮТ НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ И ГОТОВЫ ЗАЩИЩАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!! ТО, ЧТО БАНДЕРЛОГИ ЯКОБЫ ЗАХВАТИЛИ РЕЗИДЕНЦИЮ КЕРНЕСА И ДОБКИНА - ВРАНЬЁ!!! КАРТИНКИ МОЖНО СФОТОГРАФИРОВАТ Ь ГДЕ УГОДНО, ДОСТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ И ПОДКОРРЕКТИРОВА ТЬ В ФОТОШОПЕ!!! ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ФАЛЬШ, КАК И В СЛУЧАЕ С ТЭТЯНКОЙ ЧЕРНОВОЛ И БУЛАТОВЫМ и остальными!!!

http://www.1tv.ru
 
 
+9 #666 全快 23.02.2014 01:57
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=LpPon xhsixs[/youtube ]
 
 
+8 #667 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 23.02.2014 01:57
Цитирую Олег НВ:
Бузине нужно незамедлительно перетаскивать сайт на российскую площадку.
И больше не писАть чепуху о разумном национализме, об особом народе украинцах, не гнать гонор "это мой сайт!", не плевать на своих читателей. Для того, чтобы не быть потерянным, брошенным и преданным, каким Вы были у Соловьева. В этом у Вас есть что-то общее с Януковичем.
Вполне возможно, что Бузина из-за опасения за себя и своих близких вообще может перестать писать... Ну или будет писать совсем в ином ключе.... Что-нить о национализме с "человеческим лицом" или петь диффирамбы жЮльки. Та сука еще не успела из тюряги выбраться как на майданце уже начала призывать к расправе и жаждала крови! Вот вурдалачка, мля, конченная! Такую нечисть можно уничтожить только вбив осиновый кол в её поганую глотку! Ну и серебрянной пулей в качестве контрольного выстрела добить!
 
 
+17 #668 ноябрь 23.02.2014 01:58
Харьковский Тонис, 11 в Днепре ,хоть-бы пукнули что-нибудь, тишина.Вот козлы обдрыставшиеся.
 
 
+16 #669 санчес 23.02.2014 02:00
последнее, что я увидел, но вполне возможно неправда

Несколько десятков митингующих окружили Киево-Печерскую лавру с требованием немедленно передать ее Киевскому патриархату. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя пресс-службы Украинской православной церкви Московского патриархата Василия Анисимова. "По нашим данным, около 70 вооруженных боевиков выставили патрули вокруг лавры, зашли внутрь, никого не впускают и не выпускают и говорят, будто в ближайшее время Верховная Рада примет решение о передаче этого монастыря так называемому "Киевскому патриархату", - идется в сообщении, а Юго -Восток просто как обычно покорится и ляжет под бандеровское иго, Ребята-нас в центре будут гнобить, но Вы-спасайтесь, спасайтесь-скол ько ваших предков героически погидло во время войны, не позорьтье дедов, прадедов, отцов, мы, живущие в центре принимаем на себя удар-нас меньшенство нормальных, остальные деградирующие и злобные люди, но вы -на Востоке и Юге-не позорьтесь, не работайте на бандеровских убийц, они дотационные регионы-вас будут гнобить, окажите сопротивление во имя будущего и будущего ваших детей и внуков, мы остаемся с ними и нам хана, но вы спасайтесть-не будте пассивными!!!! Вы видите, что делаеться-защищ айтесь!!!!!
 
 
+21 #670 санчес 23.02.2014 02:04
И последнее - ВСЕМ одесситам, херсонцам, николаевцам, днепропетровцам , запорожцам - ХВАТИТ УЖЕ ВЕРИТЬ И ПОВТОРЯТЬ ЭТУ ПУРГУ ПРО "ЗЛОЧИННУ ВЛАДУ" и "ЕВРОСЧАСТЬЕ".
ВАС - РАЗВОДЯТ КАК ПАЦАНОВ!!!!! И вопрос сейчас не об Яныке и его банде....ВОПРОС СЕЙЧАС О ВАС, О ВАШЕЙ ЖИЗНИ ИЛИ СМЕРТИ!!!!!! И это не высокие слова - все очень серьезно.
Не будет никакого счастье в Европе для Украины. А вот у ВАС, родные мои, будет "многое" - см. принятые и готовящиеся нацистские законы ВР. "Ты все поймешь и ты увидишь сам"
Мы в Киеве - этого не поняли... да и сил у нас было не много... задушили нас как котят...
 
 
+14 #671 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 23.02.2014 02:05
Цитирую БелоГорец:
И это все при молчаливых Тимошенчихе, богословской, Порошенко и остальной элиты епта... Капец, может их там щас, этих титушек мочат, а они молчат все...Это так по европейски...
Самое интересное то, что даже националюга Кравчук заявил, что не хочет жить в такой стране где требуют убить президента! Он заявил что тогда надо и его убить! Ну и вообще возмутился против творимых "судов Линча"... Даже это чмо понимает что палку "революционеры" перегнули конкретно! Но ведь если этот беспредел не прекратится - то пипл наконец-то прозреет кто у власти и юго-восточные регионы поймут что надо жестко противостоять, иначе их сожрут.
 
 
+16 #672 Mura 23.02.2014 02:05
Цитирую Старый Алекс:
Про Лавру никаких новостей? Кто нибудь знает?
Пока окружили только, но, судя по блиц-кригу, выселение - вопрос ближайшего будущего. Киевские раскольники уже потирают руки. А униаты хитро прячут хищные улыбки. Неужели ВВП утрется? Ну хотя бы часть отбил! Ведь эти смэрэковые мавпы готовы русскоязычных просто вырезать...
 
 
+16 #673 ноябрь 23.02.2014 02:05
Боб ,если инфа достоверная,то 23 февраля будет двойной праздник.
 
 
+11 #674 Slogaholik 23.02.2014 02:05
-
 
 
+18 #675 крымчанка 23.02.2014 02:08
после видео с Витренко у меня ни грамма уважения у ПР не осталось....Это ж надо так просрать все и всех!!!!Надо учебники писать
 
 
+19 #676 санчес 23.02.2014 02:09
тут дело в самих монахах-вот лягут костьми, никто я думаю не посмеет их трогать в церкви, в конце концов это грех, я думаю, что Господь защитит Лавру и накажет этих сволочей, вот почему то верю и мне так кажется
 
 
+16 #677 Mura 23.02.2014 02:09
Цитирую ноябрь:
Боб ,если инфа достоверная,то 23 февраля будет двойной праздник.
Молюсь и надеюсь!
 
 
+13 #678 bob123456 23.02.2014 02:09
Цитирую Красвоенлёт.:
http://www.youtube.com/watch?v=_h_bRyNxYCM
СМАЧНО :-*
 
 
+13 #679 Олег НВ 23.02.2014 02:11
Блин, Серега Петрович! Все украинское медиа пространство создано, контролируется и управляется посольством США. Все украинское медиа пространство изначально создано как антиправительст венное. Не, антироссийское- априори! Это обязательный минимум. ЛЮБАЯ власть на Украине должна была спелената и каждый ее шаг должен быть под СМИшным микроскопом и навиду. Все украинское медиа пространство является вражеским. Уже давно. Потому как информационная война началась как минимум 15 лет тому. Это ясно как божий день. Именно поэтому Красвоенлет пошутил именно так.
 
 
+22 #680 bob123456 23.02.2014 02:13
Одно знаю ИГРУШКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ! Надо остановить фашистскую чуму!!!
 
 
+15 #681 dima sergeev 23.02.2014 02:16
Лао Цзы. Дао дэ Цзин
Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует.
Несколько хуже те правители, которые требуют от народа их любить и
возвышать. Еще хуже те правители, которых народ боится, и хуже всех те,
которых народ презирает. Кто вдумчив и сдержан в словах, успешно
совершает дела, и народ говорит, что он следует естественности.
 
 
+11 #682 Старый Алекс 23.02.2014 02:19
Вот нашел.
http://www.politnavigator.net/kievo-pecherskuyu-lavru-okruzhili-neizvestnye-vozmozhen-shturm.html
Там кстати новый, нормальный ресурс открылся. Некупившихся журналистов.
 
 
+12 #683 Rasen 23.02.2014 02:20
Иногда кажется, что России не стоит вмешиваться в политические дела Украины, озаботившись только сохранением производственны х связей с предприятиями Юго-Восточной Украины.
А после того, как поляки отсудят всю свою собственность на Западной Украине, уже с ними договориться о разделе.
 
 
+6 #684 крымчанка 23.02.2014 02:26
Меньше пафоса,сэр!!!.. ..Как остановить и чем?Единственны й человек на съезде в Харькове-Жулин, кажется,призвал драться.вооружа ться кто чем может и просил дать оружие для борьбы...на фоне всего съезда он выглядел не в себе просто...Все лукавили и темнили.чтобы в сепаратизме не обвинили... У нас нет лидера...давайт е искать лидера,который сможет организовать Юг и Восток....Лидер -это 50% победы.....а если каждый огородами с ломатами будет бегать и защищаться....н ас перебьют как мух....Признаюс ь, что я не вижу такой кандидатуры.... очень надеялась на воинствующего Добкина, но похоже...в контакте пишет кто-то за него или он и гостиницы в Москве где-нибудь строчит....Поче му нза день от них ни одного телезаявления,э то ведь очень важно сейчас....Нет,п охоже сбежали фраера
 
 
+12 #685 санчес 23.02.2014 02:27
оно все так, но сейчас важно победить врагов-фашистов и преступников совместными усилиями, а потом ...., хотя с ПР и воевать не стоит, она уже по сути и не существует
 
 
+11 #686 全快 23.02.2014 02:28
Про шттурм Луганской ОГА--ВРАНЬЁ!!!

Подконтрольные мятежникам СМИ сообщили о том, что в Луганске идет штурм ОГА.
Но как свидетельствуют общественные корреспонденты alternatio.org, данная информация не соответствует действительност и и является целенаправленно й дезинформацией.
Никакого штурма в Луганске не было. Охраняют там ОГА десяток милиционеров. Несколько часов под зданием Луганской обладминистраци и проводили митинг немногочисленны е члены партии «УДАР», но под давлением «Луганской гвардии» митингующие разошлись.


По информации источников alternatio.org, на данный момент В.Янукович, В.Захарченко и В.Пшонка находятся в Енакиево.
Как сообщил наш источник, сейчас МВД, прокуратура и СБУ регионов Юго-Востока, участвовавших в Харьковском съезде не подчиняются приказам из Киева. Вся власть в данных регионах находится в руках местных советов.
Кроме того, перед угрозой нацистского мятежа в Киеве, начал активно вооружаться донецкий криминалитет, готовый встать на защиту региона.


Как сообщил общественный корреспондент «Альтернативы» Павел Губарев (г. Донецк), 22 февраля в 12 часов в Донецке состоялся общественный митинг, организованный через социальные сети, в котором приняли участие около 300 человек. Митингующие требовали от властей города раздать оружие всем желающим защищать Донецк от боевиков «Майдана». Все присутствовавши е на митинге готовы сражаться.
Губернатор Шишацкий, мер Донецка Лукьянченко и секретарь Донецкого горсовета Богачёв посетили съезд депутатов местных советов Юго-Востока в Харькове. Выглядят спокойно и уверенно.
Донецкая власть контролирует ситуацию в регионе на 100%. На всех трассах области блокпосты с вооруженными сотрудниками ГАИ и автобусами с «Беркутом».
В сети гуляет фейковая информация о том, что в Донецке отлавливают рагулей и туда едут 700 вооружённых боевиков «Майдана», которые собираются разрушить памятник Ленину. Это не соответствует действительност и.
За прошедшую неделю в Донецке не зафиксировано ни одной акции в поддержку «Майдана» и государственног о переворота в Киеве.

andreyvadjra.livejournal.com/
 
 
+15 #687 санчес 23.02.2014 02:30
единственное, что непонятно-говор ят, что все под контролем на востоке и юге, но как тогда выпустили тимошенко-это означает охрана отступила, нарушила закон как западенские менты-фашисты или спланированный чей то план?
 
 
+14 #688 санчес 23.02.2014 02:33
а лидеров всех зачистили просто-был как бы Марков, Волга, но они в тюрьме, а другие пока не появились
 
 
+11 #689 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 23.02.2014 02:35
Цитирую слесарь Полесов:
Полагаю, что не могут они не передраться. Ну представьте , я стоял на майдане, голодал и холодал вдали от дома , мы победили а я ничего не получил! Ну как так? Значит ща будут делить. Начнется свара , появятся обиженные, новый майдан, долой оранжевую принцессу!
И вообще ситуация совершенно не ясна. Да, восток дезорентирован, но и "победители " отнюдь не гранитный монолит. Посмотрим что будет завтра. Через неделю. Кстати завтра или уже сегодня день красной армии. Поздравляю всех !
Хреново то, что если эти "херои майдана" захотят провести экспроприацию у обеспеченного населеньица.... До богатства олигархов и чиновников их не допустят их же вождишки, которые посягнут на имущество, а вот рядовым бандюганам захочется на правах победителей иметь трофеи - вот и начнутся мародерничества .
 
 
+11 #690 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 23.02.2014 02:37
Цитирую Олег НВ:
Майдан сделал свое дело и может расходиться, заявил Турчинов.
Тимошенко призвала людей не покидать Майдан.
Это только начало.
А Тимоха - то чего не хочет? Не наговорилась речей? А наивный Бузина полагал что как толшько жЮльку освободят - так она сразу лад и порядок наведет... ну и майданец распустит и бандиты при ней заделаются белыми и пушистыми....
 
 
+15 #691 санчес 23.02.2014 02:39
важно распространять тоже нормальные ресурсы других сайтов-пусть народ читает, а тио полная информационная блокада, люди хотят знать правду, а не могут-не где
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.08.2020 00:14

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #692 Янгел 23.02.2014 02:40
Цитирую Олег НВ:
Тварюка Янукович хотя бы официальное обращение к президенту и парламенту РФ состряпал, пока еще номинальная власть. Ну, хоть одно бы доброе дело сделал!!!
Сам он не зделает и пока он на нашей територии его нужно ЗАСТАВИТЬ.
 
 
+13 #693 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 23.02.2014 02:40
Цитирую Dionisius:
Луганск поднялся против майдана http://www.ukrpravda.ua/news/lugansk-podnyalsya-protiv-maydana-obnovlyaetsya
Дай-то Бог! Если бы все города ЮВ так противостоять будут - то есть надежда на сдерживание фашистов....
 
 
+9 #694 ГостьЯ 23.02.2014 02:41
Цитирую Олег НВ:
Украинские пограничники не разрешили президенту страны Виктору Януковичу вылететь чартерным рейсом из Донецка.
Помощник главы Госпогранслужбы Украины сообщил, что чартерный рейс пытался вылететь без соответствующего пограничного оформления, передает ИТАР-ТАСС. "Не было заявки для вылета этого чартерного рейса из аэропорта Донецка", — уточнил он.
После того, как самолет не смог подняться в небо, Виктор Янукович покинул аэропорт на бронированном автомобиле, сообщает телеканал "Россия 24".
Несколькими часами ранее украинские пограничники сообщили, что не выпустили из страны экс-главу МВД Виталия Захарченко., который также пытался улететь чартерным рейсом из того же донецкого аэропорта. После того, как министра остановили, он уехал из аэропорта, но на других пунктах пропуска через границу замечен не был.

откуда инфа? У нас конечно осадное положение,("гос ти" в Краматорске притормозили) но не настолько,чтобы небом командовали
 
 
+4 #695 Mura 23.02.2014 02:44
Цитирую ГостьЯ :
Цитирую ClearSea:
# Палыч
Мои "соседи" из батальона ВВ сегодня ночью вернулись почти все. В Киеве остались двое - лежат в госпитале с воспалением лёгких. Офицеры и бойцы злые и дезорентированые.
Хорошо, что я не успела этому козлу рулеву деньги перечислить для беркута. Что-то мне в его репортажах не понравилось. Теперь рада , что прислушалась к интуиции.
А чем плохой Рулев? Я что-то пропустила?
 
 
+9 #696 ГостьЯ 23.02.2014 02:46
Цитирую Олег НВ:
Тварюка Янукович хотя бы официальное обращение к президенту и парламенту РФ состряпал, пока еще номинальная власть. Ну, хоть одно бы доброе дело сделал!!!
насколько я знаю - он уже у ВВП на ковре :oops: нууу...или на коврике... Вобщем в России
 
 
+19 #697 Caesar 23.02.2014 02:46
Да не, тут-то как раз всё понятно. Выпустили, чтобы построила Яроша на майданце. Вне зависимости от того, кто кого построит - уже какой-то конфликт между бандерлогами...

В Харькове всё-таки пока не сдались. gordonua.com/news/maidan/V-Harkove-podralis-evromaydanovcy-i-titushki-11091.html
 
 
+8 #698 Янгел 23.02.2014 02:48
Цитирую Бабайка:
На Эспресо ТВ было бегущей строкой "В Керчи "титушки" побили майдановцев. Люди в реанимации" :lol:
Вверху поищите видео.
Одному правда очень хорошо вломили.


Вот смотрите http://youtu.be/_h_bRyNxYCM
 
 
+13 #699 крымчанка 23.02.2014 02:50
Я вот тоже о Маркове давно думаю и если есть одесситы может подскажут что с ним сейчас...
 
 
+14 #700 Expellees 23.02.2014 02:50
Цитирую ноябрь:
Вот интересно,в Днепре куча недвижимости Юли и Паши Лазоренко, экскурсии будут?
У Юлии домики с высоким забором, много прыгать надо, чтоб увидеть "царские палаты". А про Пашины..., я думал всё уже растощили; бабло то своё и Юли он Кипре спрятал.

А Вы Ноябрь сами с Днепра?
 
 
+11 #701 ГостьЯ 23.02.2014 02:51
Цитирую КРЫМ:
Цитирую крымчанка:
митинг в Керчи!!!!http://odnoklassniki.ru/video/62403774567739-0
Не открывается.

Если пишут, что "побили, покалечили и т.д." НЕ ВЕРЬТЕ!
Собралось много нормальных ЛЮДЕЙ и прогнали "боксёрских" кликуш.
Одна тётка схлопотала по фейсу, но это скорее личное.
Забрали у козлов генератор - "-Народ, кому надо? Забирай!"
Уже на ютубе есть видео. А газетенки состяпаля статейку о том ,что 2 туловища в РЭАНИМАЦИИ. Надо же какие в Крыму классные больницы - с расквашеным носом в реанимацию сразу.блин. А мой сынишка когда руку поломал его просто загипсовали и домой отправили. А надо было наверное требовать камеру для поддержания жизнедеятельнос ти.
 
 
+14 #702 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 23.02.2014 02:54
Цитирую крымчанка:
Я вот тоже о Маркове давно думаю и если есть одесситы может подскажут что с ним сейчас...
Он вроде не в одесской тюрьме сейчас - его же в Киев увезли. А бандерлоги вряд ли его захотят освободить - еще припомнят старые обиды и захотят свести счеты с ним....
 
 
+18 #703 Mura 23.02.2014 02:56
[quote name="Caesar"]Д а не, тут-то как раз всё понятно. Выпустили, чтобы построила Яроша на майданце. Вне зависимости от того, кто кого построит - уже какой-то конфликт между бандерлогами...

Да, только прыгнула на сцену и самопровозгласи лась: "Я буду гарантом того, що ви будете знати, що коїться за кулісами." Многим хероям это может резать ухо
 
 
+8 #704 Ганс 23.02.2014 02:59
Эта смута из-за слишком тёплой зимы
 
 
+16 #705 Mura 23.02.2014 02:59
Спокойной ночи всем мятущимся, пусть утро принесет утешительных новостей!
 
 
+11 #706 ГостьЯ 23.02.2014 03:00
Цитирую Старый Алекс:
Вот нашел.
http://www.politnavigator.net/kievo-pecherskuyu-lavru-okruzhili-neizvestnye-vozmozhen-shturm.html
Там кстати новый, нормальный ресурс открылся. Некупившихся журналистов.
Только паникеры большие или сознательные. Тут рулев тоже рулит,так что фильтруйте. Он какой-то скользкий.
 
 
+6 #707 Ганс 23.02.2014 03:01
Как тараканов не сгортай не будут они трудягами муравьями.
 
 
+13 #708 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 23.02.2014 03:03
Цитирую Mura:
[quote name="Caesar"]Да не, тут-то как раз всё понятно. Выпустили, чтобы построила Яроша на майданце. Вне зависимости от того, кто кого построит - уже какой-то конфликт между бандерлогами...

Да, только прыгнула на сцену и самопровозгласилась: "Я буду гарантом того, що ви будете знати, що коїться за кулісами." Многим хероям это может резать ухо
Та жЮлька скоро разосрётся со всеми соратниками и начнут они грызть друг друга как пауки в банке! А разобщенный враг - это шанс выстоять против него и победить! Разбив поодиночке. Вот здесь ждут какого-либо известного управленца, чиновника готового возглавить противостояние и оборону юго-востока. Да не стоит их искать среди этих типов! Вполне достаточно военного, имеющего опыт военных действий в горячих точках, в том же Афгане. Да какой-нить профессиональны й военый даже в звании полковника вполне способен организовать оборону своего города, взаимодействуя с общими силами Сопротивления. Что разве мало военных на юго-востоке? Нах надо надеятся на Допкиных-Кернес ов? У экстремистов что - маршалы ими командовали?
 
 
+14 #709 санчес 23.02.2014 03:03
Перепост
Бандеровский госпереворот на Украине состоялся. К власти пришли фашисты, бандеровцы, радикалы и подстилки олигархов - евродемократы. Судьбу 40 млн. человек решили 10-15 тыс. активных боевиков и террористов.
Понравится ли жить русским Украины в одном государстве с теми, кто убивал их братьев и сыновей, или нет - уже не имеет значение. За них все решили на майдане, а ранее в Госдепе США.
Виновата только бездействующая импотентная власть и бездействующие граждане страны.
Дорогие украинцы, а в особенности русские Украины да и россияне тоже, не надо думать, что «арабская весна» это где-то там, на Ближнем Востоке, а у вас олигархи и борьба с коррупцией. За последние три месяца я видел много комментариев, что вот в Сирии народ ведет войну с наемниками, бандитами и террористами США, а вот на Украине совсем другое дело. Что на Украине народ восстал против тирана, олигархов, коррупции и строит национальное европейски ориентированное государство.
Я вас огорчу.
В Сирии боевики Аль-Каиды, Фронта Аль-Нусра, свободной сирийской армии и других террористически х формирований, тоже считают, что ведут войну с неверными, против кровавого тирана Асада и строят расово верный халифат, и они, между прочим, точно так же как и боевики «Правого Сектора», «обороны майдана», УПА, и других националистичес ких, фашистских и откровенно бандитских формирований, не считают себя наемниками и проводниками политики Запада и США.
Те, бандиты, которые оккупировали Киев, это такие же ваххабиты, которые режут головы и убивают несогласных с ними в Сирии. Дело не во флаге, не в богах которым молятся, не в речевках и идеологии, дело только в одном – в конечном бенефициаре плодов и трудов всей этой коричневой биомассы, которая стоит на Майдане.
И я вам говорю. Сегодня «Арабская весна» пришла на Украину и уже стоит на пороге России.
Поймите, если вы не покажите силу, если вы не покажете и не продемонстрируе те, что готовы убивать, не понарошку, а по настоящему, по взрослому, как это сделал народ Сирии, вас сделают рабами, точнее вы сами себя сделаете рабами.
Те, фашисты, бандеровцы, радикалы и олигархические подстилки евродемократов , что оккупировали Киев, вам право выбора не дадут. Они за вас уже все решили!
Вас лишают самого главного – права выбора. Посмотрите на фашистскую Прибалтику, могут ли там русские выбрать свою власть.
Я хочу еще раз обратиться к тем, у кого отцы и деды воевали с фашизмом. Нет больше ВАС. Нет никакой ЕДИНОЙ Украины. Это все иллюзия и слова политиков отказывающихся признать реальность. Есть ОНИ и ВЫ. Есть ОНИ, кто в свои руки вложили знамёна ФАШИЗМА и НАЦИЗМА и есть ВЫ. У ВАС есть выбор, либо ВЫ предадите память своих ОТЦОВ и ДЕДОВ и станете рабами ФАШИЗМА и НАЦИЗМА, либо ВЫ возьмёте в руки оружие, как его взяли ваши ОТЦЫ и ДЕДЫ и дадите отпор ФАШИЗМУ. Кто останется, ОНИ или ВЫ зависит только от ВАС!
Хочу обратиться к офицерам и солдатам внутренних войск, МВД и армии Украины.
Часть из вас уже перешла на сторону так называемого «народа» Украины.
Подумайте, кому теперь вы подчиняетесь?
Новой власти? Новой Раде? Улице? Майдану? Конституции? Какой по счету Конституции? Может конституции Майдана? Чьи приказы вы завтра будите выполнять? Чей новый порядок вы будите поддерживать? Может быть тех, кто по улицам украинских городов, несут знамена и штандарты гитлеровских карательных дивизий? Может быть тех, кто в Киеве, вывесил флаги Бандеры и УПА?
У меня как у офицера, офицера, у которого есть честь, совесть и историческая память, к вам одна маленькая просьба, решите лично каждый для себя, кто для вас народ, какой народ, вы как офицеры и солдаты будите защищать, и готовы ли вы его защищать…
И помните, когда пришла беда, когда пришел враг, хитрый и коварный враг, свободу и право выбора, можно отстоять только с оружием в руках!
Ну а что дальше, дальше, об этом хорошо и доходчиво написал историк Ярослав Тинченко:
Сначала так называемые «мирные» демонстранты начнут массово искать задержанных в СИЗО, тюрьмах, райуправлениях и отделениях милиции. Попутно райуправления и отделения могут подвергаться разгрому. Оттуда будут разбегаться лица, задержанные за различные уголовные преступления.
Общежития милиции, где также располагаются семьи «Беркута», попытаются взять штурмом: чтобы «наказать виновников избиения детей на Майдане». «Беркут», защищая своих близких, начнет прорываться из Киева, не считаясь ни с какими жертвами. Единственных их путь отступления – либо на восток, либо на юг.
«Мирные демонстранты» отправляются в Межигорье, Кончу-Заспу и другие «богатые кварталы». Из их среды выделяются провокаторы и погромщики, которые в течение кротчайшего времени ограбят и сожгут все более-менее красивые дома и сооружения.
Сотрудники райуправлений милиции либо забаррикадируют ся в своих помещениях, либо разойдутся по домам – для защиты семей. Часть начальников заявит, что «милиция с народом». Будет изобретен новый гибрид правоохранитель ных органов: смешанные патрули из перешедших к революционерам милиционеров и самооборонцев с майдана.
Верховная Рада в нынешнем составе, где большинство – депутаты от Партии Регионов и Коммунистов, объявляется нелегитимной и распускается.
Революционеры помпезно празднуют победу и начинают делить власть. Во главе страны, министерств, ведомств, областных, городских и районных органов власти становятся самые голосистые революционеры.
Через некоторое время, вновь созданных отрядов «народной милиции» окажется мало для страны, в которой ранее судимых – почти 1,5 миллиона человек. Часть из них, с другими людьми с уголовными и грабительскими наклонностями, начнет громить торговые магазины, затем – квартиры «побогаче». Первыми подвергнуться атаке гопников большие торговые центры с одеждой и украшениями.
В городах и селах начинается массовая «охота на ведьм»: бывших милиционеров, прокуроров, судей, «регионалов», «взяточников» и др. Льется кровь «сторонников режима Януковича»
Начинаются массовые атаки на ломбарды и банки, в которых накопилась информация о должниках по кредитам. Банковская система будет парализована. Коммерческие банки массово выводят свои финансовые активы за рубеж.
Курс гривны рухнул. Доллар продают сначала за 10, потом за 15, потом – за 20 гривен. Революционеры включают печатный станок, но это еще более ускоряет девальвацию национальной валюты.
Парламент Крыма категорически отказывается признать новые революционные власти. На полуострове начинают создаваться отряды самообороны. Россия заявляет, что не допустит повторения осетинского сценария, и применит превентивные меры: морская пехота, ВДВ и флот будут приведены в полную боевую готовность.
В Донецкой, Харьковской, Луганской, Днепропетровско й, Запорожской и других южных и восточных областях люди массово выражают протест против того, что майдановцы попрали их право на свободный выбор. Голосовавшие за Партию Регионов, они заявит, что будут считать законной властью только представителей этой партии. Вслед за этим главы и облсоветы этих областей откажутся признать новую киевскую власть.
Украина расколота на две части. «Фронт» будет проходить по «спорным» областям: Одесской, Николаевской, Херсонской, Кировоградской, Днепропетровско й и Сумской.
Революционные правители пытаются организовать мирную жизнь в стране, но им не хватает денег и толковых кадровых работников – исполнителей. Экономика, промышленность, социальная сфера и другие жизненно важные отрасли страны разрушаются.
Примерно через месяц
Европейские политики продолжают приветствовать революцию. Но они под всеми благовидными предлогами затягивают решение вопроса о предоставлении Украине необходимых кредитов. В то же время, Международный валютный фонд не считаясь ни с чем требует от Украины выплаты миллиардных долгов
Китай отказывается от предоставления Украине ранее обещанных Януковичу кредитов и средств, поскольку не собирается вкладывать деньги в страну с нестабильной политической ситуацией. Кроме того, главная цель китайцев – строительство порта в Крыму, а правительство полуострова отказалось сотрудничать с революционерами.
Производители пищевых полуфабрикатов, кондитерки, мясо-молочных и замороженных продуктов сворачивают производство, чтобы не нести финансовые потери. Также останавливается производство медицинских препаратов, предметов гигиены, первой необходимости и пр.
В продовольственн ых магазинах резко поднимаются цены, но они не могут угнаться за курсом валют. В магазинах пока остается хлеб, консервы, крупы и макаронные изделия.
В бюджете Украины «неожиданно» заканчиваются деньги. Поэтапно замораживается выплата зарплат для: медиков, учителей, пожарных, работников культуры, социальной сферы, и др. Прекращаются выплаты из бюджета пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям.
Частные предприятия в большинстве также закрываются, поскольку теряют заказчиков. Миллионы людей по всей стране остаются без работы.
У работников бюджетной сферы и сотрудников частных предприятий массово заканчиваются деньги.квартпла те, электроэнергии, водоснабжению, и пр. Сотрудники электростанций и жилищно-коммуна льных служб отказываются бесплатно выполнять свои функции.
Вновь расцветают базары. Картошка становится предметом роскоши, а мясо – «только для богатых». Торговля постепенно переходит с гривны на иностранную валютуленные часы. Горячая вода и отопление отключаются. Жильцам многоквартирных домов предлагается самостоятельно вывозить мусор на городские свалки.
И в заключении всего этого кошмара страной начинают управлять «международные эксперты».
p. s. надеюсь русские Украины смогут сделать правильный выбор…
МОО «Вече»
Владимир Орлов
 
 
+10 #710 全快 23.02.2014 03:03
У этой курвы всегда нос по ветру.Не удивлюсь,если она завтра натянет камуфляж и нацепит кастрюлю на башку.
Кстати,о кастрюлях...Инк а Богохульська ляжки еще не обдристала? :D
 
 
+14 #711 dima sergeev 23.02.2014 03:08
Цитирую Caesar:
Да не, тут-то как раз всё понятно. Выпустили, чтобы построила Яроша на майданце. Вне зависимости от того, кто кого построит - уже какой-то конфликт между бандерлогами...

В Харькове всё-таки пока не сдались. gordonua.com/news/maidan/V-Harkove-podralis-evromaydanovcy-i-titushki-11091.html
Ждем битву крокодила с обезьяной: Ю против Я. Визг, вопли, не трожте жынок, воныж дети.Разлетятся кто куды пять х..ев и три п..ды.
 
 
+7 #712 Олег НВ 23.02.2014 03:09
РТР
 
 
+15 #713 Янгел 23.02.2014 03:10
Порошенко - Новинскому: «Ты меня обвиняешь..., сука ты православная». В Раде сцепились Порошенко и Новинский

2014-02-22 12:59:57

Нардепы устроили нешуточную ругань в кулуарах Рады

На экстренном заседании Верховной Рады, созванном 20 февраля, народные депутаты Петр Порошенко и Вадим Новинский вступили в словесную перепалку в кулуарах относительно происходящего в стране. Едва не дошло до драки.

Об этом говорится в материале Сони Кошкиной "Возрождение Рады".

"Перед началом заседания депутаты собрались в комнате отдыха за кабинетом главы аппарата ВР Валентина Зайчука, где было оборудовано нечто вроде полевого штаба". Там, собственно, и произошел диалог нардепов.

"- Здравствуй, Вадик, - Петр Порошенко сидел на диване, возле журнального столика, - Только что новость пришла: еще одного человека убили.

- Ну, так действия оппозиции… Вы же довели, - создавалось впечатление, у Новинского с Ефремовым одни заготовки на двоих.

"На мгновение в комнатке воцарилась гробовая тишина. Нарушил ее рев Порошенко. У него просто упала планка", - пишет Соня Кошкина.

- Это ты, с..а, меня обвиняешь? Ты меня обвиняешь?! - Порошенко подскочил с дивана.

- Уймись, - с ухмылкой посоветовал Новинский.

- Ты еще меня обвинил, да!? Креста на тебе нет! С..а ты православная! – бушевал оппозиционер.

"Последняя фраза Новинского явно задела. Настолько, что он даже сперва как-то растерялся. Уж слишком ниже пояса. Ведь, в узких кругах он известен как человек глубоко воцерковленный, действительно набожный и эту часть своей жизни тщательно оберегающий", - отмечается в тексте.

"- Я – с..а?! – подобравшись, готовился к атаке.

- Да, б..ь! Ты! Это я виноват, что людей 70 положили?! – гремел Порошенко, - Я с трибуны кричал: люди, не применяйте оружие! Я лично с трибуны кричал, чтобы ни одного человека не допустить убийства! А у тебя еще рот раскрывается так говорить?!

- Петя, хватит лукавить! Слышь, хватит – Новинский тоже завелся.

- Иди на х… , - лаконично посоветовал Порошенко.

- Я тебя, с..у.!

- Я тебе говорю, что сейчас погиб человек! Вместо того, чтобы помолиться об упокоении его души, ты мне что в ответ? Иди на х..! Слышать тебя не хочу! Пока не извинишься, слышать тебя не хочу!

- Пошел ты сам на х..й! Понял?! Г…он е…й, - Новинкий подошел к Порошенко.

"После этого ругань Порошенко с Новинским переросла в мировоззренческ ий спор", - отмечает Соня Кошкина.

- У Тягнибока 16 ребят его полегло! 16, вдумайся! – добавил кто-то из депутатов.

- Я в четыре утра ввшника на своих руках вытаскивал, чтоб его не добили! Он уже идти не мог, - не унимался Порошенко, - А Кожемякин, вон, беркутов спасал! Как же ты говоришь-то такое?!

- Во всем виноваты политики. И мы виноваты, и вы, все, - Новинский глубоко затянулся.

- Какие, на х..р политики?! Тебе легко говорить, ты всего этого, дружок, не видел, на своей шкуре не испытал!, - донеслось ему в ответ.

К разговору подключился Андрей Кожемякин.

- Я так скажу: во всем виновата бандитская группировка, создавшаяся в отдельно взятом регионе Украины. П..ц, извини. Это она пришла сюда, наклонила р..м, заставила жить по этим правилам. Вот и все! И, знаешь еще почему они не боятся того, что там? – Андрей Кожемякин кивнул в сторону улицы, - потому что они в терриконах похоронили тысячи людей. Тысячи! И им все равно: 60 трупов, 70, триста? Понимаешь?

"Справедливости ради, стоит отметить, что персонально к Новинскому у большинства оппозиционеров отношение более чем позитивное. Просто в данную конкретную минуту на него, как единственного представителя власти в этом небольшом пространстве, причем представителя полномочного, напрямую участвующего в принятии решений, разом опрокинулась вся злость, отчаяние, обида, накопленная присутствующими в последние дни. Нервное напряжение было колоссальное. И вот дамбу прорвало. Новинскому не повезло оказаться в то время в том месте", - пишет Соня Кошкина, подбивая итог разговора народных избранников.
http://youtu.be/39Ct9jLM5bs
http://youtu.be/cxJxOITUvRI

И что они теперь будут делать с этим гемороем.
 
 
+13 #714 ГостьЯ 23.02.2014 03:10
Цитирую санчес:
И последнее - ВСЕМ одесситам, херсонцам, николаевцам, днепропетровцам, запорожцам - ХВАТИТ УЖЕ ВЕРИТЬ И ПОВТОРЯТЬ ЭТУ ПУРГУ ПРО "ЗЛОЧИННУ ВЛАДУ" и "ЕВРОСЧАСТЬЕ".
ВАС - РАЗВОДЯТ КАК ПАЦАНОВ!!!!! И вопрос сейчас не об Яныке и его банде....ВОПРОС СЕЙЧАС О ВАС, О ВАШЕЙ ЖИЗНИ ИЛИ СМЕРТИ!!!!!! И это не высокие слова - все очень серьезно.
Не будет никакого счастье в Европе для Украины. А вот у ВАС, родные мои, будет "многое" - см. принятые и готовящиеся нацистские законы ВР. "Ты все поймешь и ты увидишь сам"
Мы в Киеве - этого не поняли... да и сил у нас было не много... задушили нас как котят...
Они тупо надеются,что "Это Путин виноват" во всем и "может откупимся". В запорожье столько дур винят россиян в закрытии заводов. А тупо не пытаются сложить 2+2!! Она еще экономистом себя мнила!! Я просто ей провела краткий курс политэкономии, на что она ответила,пусть тогда завод продадут хохлам или ЕСсовским !! В общем купила диплом и вообще не может даже небольшой анализ ситуации сделать!! Так что Запорожье точно дебилы. Надеюсь только на Николаев - они понимают, что без росиян и их заказов они на стро-во судов ......кырдыкнут ся. За Одессу не знаю- анализ не проводила. Так что...
 
 
+20 #715 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 23.02.2014 03:14
Сегодня общался по телефону с родственниками , живущими в Крыму. мне поведали интересную инфу. Еще до кровавых событий в декабре 2013 года нашлись некоторые иуды по полуострове, которые поехали на майдан. Ну расчитывали там деньжат подзаработать. По рассказам тогда там всего хватало - жрачки, пойла всякого полно, одежды, экипировки, деньги выплачивали. Ну и через несколько дней одна тетка почувствовала себя плохо.... Отвезли её в больницу - провели обследование, взяли анализы. После чего заходит врач к ней и спрашивает "Ну и давно вы принимаете наркотики?" Тетка офигела и сказала что вообще никогда в жизни не принимала наркоты... И тут до нее начало доходить, что наверное в еду или напитки майдаунам что-то там добавляли из наркотических веществ или спецпрепаратов, чтоб оные зверели и теряли человеческий облик. Короче, тетка ноги в руки и быстро нафиг свалила оттуда. Вот так вот! выходит инфа о том, что майдауны многие там обдолбанные вовсе не лишена объективности! по тому с какой звериной яростью майданутые бросались на силовиков и по выражению их рож при этом можно судить о том что там трансквилизатор ы таки вкушали! Причем многие даже не догадывались об этом! Вот вам и "наколотые апельсины"!
 
 
+11 #716 санчес 23.02.2014 03:14
что еще важно-очень монахов в куеве (не считая укра..) довольно прилично по численности, если позвать на помощь с других монастырей, то вполне можно отбиться-я не думаю, что оппо(хоть и проповедует фашизм), захочеи перед Всемирным православием показывать свой лик, все в руках монахов-надо только действовать, та и хоть киев фашистский, но верующие еще есть-думаю горожане подтянуться-пус ть немного, но человек 100-150 будет, уже плюс-только надо действовать
 
 
+12 #717 крымчанка 23.02.2014 03:23
ОХОТА НА ВЕДЬМ НАЧАЛАСЬ..http: //hate.trust.ua /multiparty/201 4/02/22/37/Vnim anie-rozisk-Pol kovnik-VV-Serge i-Asaveluk/ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ БЕРКУТ ПРОСИТ ЗАЩИТИТЬ ОТ САМОСУДА ....
ВСЕМ МАЙДАНУТЫМ:
КРЫМЧАНИ СВОИХ НЕ СДАЮТ!!!!УДАВИТ ЕСЬ УШЛЕПКИ!
 
 
+10 #718 ГостьЯ 23.02.2014 03:28
Все смешалось в доме... Это вам не Белая гвардия. Это Временное правительство.
-Что там у нас далее по сценарию??- Сказал позевывая пайетка.
-Скука? - ответил макакейн и бросил сценарий на стол.
Я не прозаик,но ...навеяло. :lol:
Покойной ночи.
 
 
+12 #719 Янгел 23.02.2014 03:34
Цитирую крымчанка:
Я вот тоже о Маркове давно думаю и если есть одесситы может подскажут что с ним сейчас...
Последняя инфа была что повезли в Крым после Одессы.
 
 
+15 #720 Янгел 23.02.2014 03:41
Это уже не первая информация.
Да и если разумно прикинуть, может ли нормальный человек прожить месяц в тех условиях на майдане?
Конечно нет. Значит в чай подсыпают или в жратву.
 
 
+10 #721 Акима 23.02.2014 04:14
Хоть это и не совсем в тему, но все же посмотрите: http://www.ex.ua/76348210?r=23785,23775
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.08.2020 00:14

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #722 УССР 23.02.2014 05:08
Перепост.
А вот и Допкин на своей странице в контакте

vk.com/id232259019

Михаил Добкин
СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!!

ИДЕТ МАССИРОВАННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ АТАКА НА НАСЕЛЕНИЕ УКРАИНЫ!!! ЦЕЛЬ - ВЫЗВАТЬ ПАНИКУ И СПРОВОЦИРОВАТЬ НЕАДЕКВАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ.

СМИ ВРУТ!!! ДОБКИНА НЕ АРЕСТОВАЛИ!!! МИЛИЦИЯ В ХАРЬКОВЕ И НА ЮГО-ВОСТОКЕ НЕ ПЕРЕШЛА НА СТОРОНУ БОЕВИКОВ!!! ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ХАРЬКОВЧАН ПОДДЕРЖАЛИ РЕШЕНИЕ СЪЕЗДА! БАНДЕРОВЦЕВ ВСЕГО ТЫСЯЧА ЧЕЛОВЕК!!!

МИЛИЦИЯ, ДПС, СБУ ЗАЩИЩАЮТ ХАРЬКОВЧАН. БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ И НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА В СТРАНЕ!!! РОССИЯ СКАЗАЛА, ЧТО ПОДДЕРЖИТ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПОРЯДОК И ЗАКОННОСТЬ В СТРАНЕ.
 
 
+21 #723 Андрей Киевский 23.02.2014 06:08
Извините за репост мнения, но оно совпадает с моим и тронуло:
ПЛАЧУ... СКАЖИТЕ, НЕУЖЕЛИ КТО-ТО МОЖЕТ ПРАЗДНОВАТЬ КАКУЮ-ТО ПОБЕДУ????? ВОТ ЭТО - ПОБЕДА?!!! КАКОЙ-ТО МУЖИК ВО ДВОРЕ СЕЙЧАС ОРЕТ: СЛАВА УКРАИНЕ! - У НЕГО ПРАЗДНИК... У МЕНЯ - ТРАУР. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: К ЧЕМУ ЭТИ СМЕРТИ?!! ЗА ЧТО ПРОЛИТА КРОВЬ НА ЗЕМЛЕ УКРАИНЫ?!! ЗА ВЫБОРЫ, КОТОРЫЕ ПЕРЕДВИНУТЫ ВСЕГО-НАВСЕГО НА ПОЛГОДА?!!! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРОЖИТЬ ЭТИ ПОЛГОДА В МИРЕ, БЕЗ УБИЙСТВА, РАЗРЫВА СТРАНЫ И ЕЁ РАЗРУХИ? ПИСАЛА: НУЖНО РАЗОЙТИСЬ И ГОТОВИТЬСЯ К ВЫБОРАМ. ВЕДЬ И ПРИШЛИ К ЭТОМУ РЕЗУЛЬТАТУ, НО КАКОЙ ЦЕНОЙ! РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ТИМОШЕНКО ВЫПУСТИТЬ? НУЖНО БЫЛО ПОЖЕРТВОВАТЬ ОКОЛО СТА ЖИЗНЕЙ, ЧТОБЫ ТРОИЦА ПЛЮС ПОРОШЕНКО ДА ЛУЦЕНКО ПРОДОЛЖАЛИ ИЗ НАРОДА ВЫСАСЫВАТЬ И ДАЛЕЕ? ЛУЧШЕ БЫ НЕ БЫЛО МАЙДАНА И СЕМЬИ НЕ ЛИШИЛИСЬ БЫ СВОИХ СЫНОВЕЙ, МУЖЕЙ И ОТЦОВ. ЭТО НЕ ПОБЕДА, ЭТО ПОРАЖЕНИЕ СТРАНЫ И НАРОДА... И ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ И НЕ ТОЧКА. БОЖЕ СОХРАНИ УКРАИНУ ОТ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ВОЙНЫ, К КОТОРОЙ ПРЯМО СЕЙЧАС ПРИЗЫВАЮТ НА МАЙДАНЕ
 
 
+12 #724 Андрей Киевский 23.02.2014 06:10
Слушал охрипшую от волнения Тимошенко. Приблизительная цитата из заигрываний или, правильнее, манипулирования толпой:"И пока не пройдут выборы по созданию рады и чего там ещё создадут, пока не выберут тех, кого все признают..все, кто стоял на майдане, а ведь вас была кучка, 10 тысяч? 5. может даже меньше...".
Всё не могут наши политики, бывшие поголовно в Партии ещё той, коммунистическо й, избавиться от штампов, впечатанных в их сознание:"дикта тура пролетариата", "могучая кучка", "пока нас не устроит", "до победного конца", "наше дело правое". Кто хочет возвращения диктатуры даже не класса, обещанной, но реализуемой именно кучкой у власти, а именно небольшой толпы с площади одного города?! когда пройдёт время "вождей", дурно пахнущих кучек? - мы ведь уже не племя. так по крайней мере нас убедили. И перевыбирать, пока результат не устроит именно одного из избираемых... ну пускай кучка и выберет себе "холмик" или бугор это будет. и живёт с ним и под ним, но тогда это уже на зону похоже. И надо гарантировать, что с неё никто не высунется навязывать свои взгляды и мораль. Понимаю теперь Махно - даёшь свободу выбора, не хочу Такого Порядка, даёшь анархию!
Или может всё же "выросло" наше общество, доросло до статуса Гражданина всего Мира, свободно живущего, думающего, верующего, перемещающегося и работающего на своё благо, а не во благо чужих навязанных идеалов и идеологий. Мира вам всем, граждане моей страны, мира и разума.
 
 
+7 #725 Андрей Киевский 23.02.2014 06:22
 
 
+16 #726 Юрий 23.02.2014 07:31
Вадим Колесниченко-ре льный политик,выдержа ный,аргументиро ванно полемизирует,не уступчив к проститутствующим
подлецам,энергичен,молод,образован.
Колесниченко-мой выбор президента Украины.
 
 
+8 #727 злой слесарь 23.02.2014 08:47
Цитирую Янгел:
Цитирую Бабайка:
На Эспресо ТВ было бегущей строкой "В Керчи "титушки" побили майдановцев. Люди в реанимации" :lol:
Вверху поищите видео.
Одному правда очень хорошо вломили.


Вот смотрите http://youtu.be/_h_bRyNxYCM
Это похоже наш, местный провокатор.
А мужик с пацаном, которых менты выводили - владелец сети магазинов "westen"- газовое оборудование - "боксёрский".
 
 
+8 #728 Бродяга 23.02.2014 09:20
Цитирую санчес:
тут дело в самих монахах-вот лягут костьми, никто я думаю не посмеет их трогать в церкви, в конце концов это грех, я думаю, что Господь защитит Лавру и накажет этих сволочей, вот почему то верю и мне так кажется
Для них Господа не существует, они своим в спину стреляют Вы же наверное это и сами видели. Надо будет и монахов порешат.
 
 
+11 #729 Янгел 23.02.2014 09:41
На майдане собраны все экстремисты не только из СНГ.

В том числе в рядах «Правого сектора» прошел боевую выучку не один русский патриот, который приехал из России, чтобы поддержать нашу борьбу и перенести ее очаг на территорию собственной родины.

http://www.politnavigator.net/pravyjj-sektor-derusifikaciya-ukrainy-spravedliva-imperskie-centry-dolzhny-byt-zapreshheny.html
 
 
+4 #730 ГостьЯ 23.02.2014 09:48
Цитирую Ki.Ler.:
Извини,может погорячился,прошу прощения.
Я с тобой не согласен.Пока что до встречи.
Мда. Это вот рез-т политик herr Габсбурга.Вы совсем не знаете историю. Если умеете проводить анализ ситуаций ,то гугл в помощь. Берите разные источники и сопоставляйте,а не слепо верьте пропаганде. Если трудно или времени мало, то посмотрите это и просто попробуйте опровергнуть ВСЕ представленные факты. Интересную картинку получите. http://www.youtube.com/watch?v=tJs-XloMLrU
 
 
+3 #731 ГостьЯ 23.02.2014 09:56
Цитирую Iskra:
Давайте уйдем от обвинительной риторики в адрес друг друга и отделим зерна от плевел. Русским людям на территории под названием Украина грозит геноцид. Бандеровская идеология не приемлет инакомыслия и инакоязычия. Демократия закончилась с эпохой Януковича. Началась бандеровская диктатура, но романтики это поймут позже... Есть видео в интернете, как Тернопольщине отбирают церковь у УПЦ МП. Скоро молодчики придут в Лавру Почаевскую, а затем и Печерскую. Пусть мой прогноз не исполнится, но вероятность велика. Именем Иисуса Христа униаты будут "вешать" москалей , коммуняк, священников, жидов... Давайте вспомним, что русские не сдаются и будем едины.
А Вы провидец!!! Про Лавру. :-? Жаль и жуть.
 
 
0 #732 БелоГор 23.02.2014 10:13
Цитирую Яна:
да пошел ты
так дети у вас есть или нет?
 
 
+1 #733 БелоГор 23.02.2014 10:17
Цитирую Ю.Г.:
БелоГор, ты падла точно словоблудливая жидяра! Олега НВ я знаю на этом сайте с 2011 года и мы с ним едва ли не в одиночку тут сражались против свидомитов. А ты, говнюк, тут без году неделя и клеишь ярлыки! Скотина болотная поганая! Сгинь, тварь!
да-да.
вот только ярлык фашиста стал олег нв клеить после того как я упомянул, всего лишь, на сайте о существовании на руси докириллической письменности.
стало быть знание истории своей тут под запретом.
а кем?
а теперь напрягаем то что у вас есть -
это повод для того, что бы всей сворой обвинять русского в фашизме?
-
???
ненависть ваша к русским, на генетическом уровне, говорит за вас.
 
 
+1 #734 ГостьЯ 23.02.2014 10:18
Цитирую Серёга Петрович:
"Государство есть ДЕЙСТВИТЕЛНОСТЬ НРАВСТВЕННОЙ ИДЕИ..." (Гегель)

Ну и имя этой идее присваивается соотвествующее ("Святая Русь", Третий Рим", "Царство Справедливости и Равенства", "Сияющий Град на холме"...) Или "deutschland über alles", "украина понад усэ"

Полюбуйся на проявления украинской "нравственной" идеи...

Пускай существует укромова... Но без запрета жизни русского языка на землях исконной Руси...
Цитирую Mura:
Цитирую ГостьЯ :
[quote name="ClearSea"]# Палыч
Мои "соседи" из батальона ВВ сегодня ночью вернулись почти все. В Киеве остались двое - лежат в госпитале с воспалением лёгких. Офицеры и бойцы злые и дезорентированые.
Хорошо, что я не успела этому козлу рулеву деньги перечислить для беркута. Что-то мне в его репортажах не понравилось. Теперь рада , что прислушалась к интуиции.
А чем плохой Рулев? Я что-то пропустила?
Лелик всепропало. Это смысл многих его репопражей. надо не истерить,а четко и СПОКОЙНО объяснить ситуацию и свои действия. Паниковский какой-то просто.
 
 
-1 #735 БелоГор 23.02.2014 10:20
Цитирую Яна:
Ю.Г.,да не стОят они нашего внимания.На многих сайтах комменты выключили,вот и налезло сюда всяких придурков.
да да.
вот только почему то "придурки" узнают врагов по одним только словам, а вы, такая умная леди и после того, как понимаете свою ошибку, продолжаете лгать против русских.
стало быть в вас говорит обида на русских мужчин.
вот вы и кучкуетесь - обиженные русофобы.
но вот какая загогулина -
бандеровцы вас конкретно убивают и вы их боитесь.
русских же вы ненавидите за то, что честны.

так что барышня, национализм и ярлыки - то ваше.
носите со своими подружками сами.
 
 
+1 #736 БелоГор 23.02.2014 10:25
это точно.
принесла фейк с другого сайта обо мне.
поковырялась - оказалось то я был прав.
и всё одно продолжает брехать.
вот и вся честь её.
такая сто раз на день солжёт ради своей идеи.
украинство - это смерть русскому там проживающему.
а ей хоть ссы в глаза.

если нет детей - то благо, но если успела засрать мозги,
тогда страдать будет больше людей от лжи её.

прочем - каждому своё. и по-заслугам.
 
 
-1 #737 БелоГор 23.02.2014 10:34
а что законно избранный президент, после переговоров с простыми людьми, уже не в счёт?
как быстро элита то меняет свою точку зрения.
-...
пройдёт параолимпийская,
займутся и делами, плановыми.
сейчас каждое действие фашистов только добавляет список уголовных статей и конкретных преступлений.
и юв уже не захочет жить в одном государстве с такой вот продажной интеллигенцией.
 
 
+1 #738 БелоГор 23.02.2014 10:36
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую санчес:
то западенцы и киев, а юг и восток(даже украиноязычные люди) всегда были за Россию, всегда, им запрещали учиться на русском, их обзывают совками, а они за Россию-там много у них родственников, не помогайте киеву с западом-помогите Востоку и Югу-это не Абхазия и Осетия-это больше территория чем Белорусь, а Россия
К сожалению и на юго-востоке развелось за годы незалежности тех кто русофобствует и гонит на Россию. Я знаю таких лично. Ну а многим попросту пофиг.... Единственное что могу предположить - это то, что Путин намерено не вмешался - дал время на то чтобы укры полностью ощутили на своей шкуре все "прелести" фашизации страны и порядки ими установленные. и когда Укрия взвоет от такого "счастьица" и окажется в еще большей экономической жопе - вот тогда-то укры и вспомнят о русских братьях и начнут вопить и звать на помощь! Вот тогда ввод воинского контингента российского и будет восприниматься как спасение! А пока для большинства укро-пипла - вмешательство РФ будет расценена как агрессия. Особенно сейчас - на волне революционной эйфории. Протрезвление пока еще не пришло....
ба...
вы так самокритично о самом себе.
ведь вы в числе тех кто на этом сайте гонит на русских - "фашист, нацист, черносотинец, враг"

врать то не устали?
 
 
+1 #739 БелоГор 23.02.2014 10:37
теперь не соскочат.
оклеветать русского и увильнуть в кусты?
 
 
+2 #740 ГостьЯ 23.02.2014 10:38
Цитирую БелоГор:
Цитирую ГостьЯ :
Цитирую БелоГор:
сценарий проверен с 1905, пипл хавает, зачем переписывать?
главное то в самих людях готовых убивать тех кто им лично неприятен.

разве вирус может поразить здоровый организм?
- нужна внутренняя червоточинка, гнильцо, дерьмецо в самой душе людской.
пройдись по форуму - он точная калька настроений общества.
....Сын убитого поэта Гумилев своей обстоятельностью и исторической
справедливостью озадачивал и смущал ум. Монголы имели массу предрассудков,диковатых на европейский или русский взгляд. Например, посол был лицом абсолютно неприкосновенным, а его убийство -тягчайшим оскорблением правителю и народу. По "Великой Ясе" Чингиза убийство довершегося расценивалось преступлением непрощаемым и каралось исключительно смертью всех к нему причастных: если кто полагает, что беспомощного посла,рассчитывающего на твою честность и благородство и прибывшего для переговоров, можно вот так взять и убить, так этот убийца — человек с червоточиной, с неправильным устройством души, а душу такую он получил от родителей и передал детям — ну так придется вырезать весь род и весь город,потому что такие люди не должны осквернять собою наш мир. Вот такая суровая и простая логика..... (М.Веллер)

тогда вспомнить казнь 40 послов Чингиз хана - все главы знатных родов?
и князя галичан, мстислава удатного, затеявших это и Калку?
и ответ внука - батыя, через 40 лет?
так что у южно-русов ненависть ко всему русскому на генетическом уровне.
им только гарантируй личную безопасность и всё - они весь мир утопят в крови.
такие вот интеллигенты с виду.[/quot[quote name="БелоГор"][quote name="ГостьЯ "][quote name="БелоГор"]сценарий проверен с 1905, пипл хавает, зачем переписывать?
главное то в самих людях готовых убивать тех кто им лично неприятен.

разве вирус может поразить здоровый организм?
- нужна внутренняя червоточинка, гнильцо, дерьмецо в самой душе людской.
пройдись по форуму - он точная калька настроений общества.
....Сын убитого поэта Гумилев своей обстоятельностью и исторической
справедливостью озадачивал и смущал ум. Монголы имели массу предрассудков,диковатых на европейский или русский взгляд. Например, посол был лицом абсолютно неприкосновенным, а его убийство -тягчайшим оскорблением правителю и народу. По "Великой Ясе" Чингиза убийство довершегося расценивалось преступлением непрощаемым и каралось исключительно смертью всех к нему причастных: если кто полагает, что беспомощного посла,рассчитывающего на твою честность и благородство и прибывшего для переговоров, можно вот так взять и убить, так этот убийца — человек с червоточиной, с неправильным устройством души, а душу такую он получил от родителей и передал детям — ну так придется вырезать весь род и весь город,потому что такие люди не должны осквернять собою наш мир. Вот такая суровая и простая логика..... (М.Веллер)
тогда вспомнить казнь 40 послов Чингиз хана - все главы знатных родов?
и князя галичан, мстислава удатного, затеявших это и Калку?
и ответ внука - батыя, через 40 лет?
так что у южно-русов ненависть ко всему русскому на генетическом уровне.
им только гарантируй личную безопасность и всё - они весь мир утопят в крови.
такие вот интеллигенты с виду.
Учите историю. Сейчас наконец-то она вырисовывается более-менее правдоподобной. Не было татаро-монгольс кого ига. Наконец-то это признано. И Гумилев давно к этому подводил,а его осмеивали. Но я не об этом,а только о ЧРЕВОТОЧИНАХ и ЧТО с ними делать.
 
 
+1 #741 БелоГор 23.02.2014 10:40
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Янгел:
По России24 передали что Янык выступил по местному ТВ в Харькове.

У кого есть инфа поделитесь.
видел интервью Яныка по ISTV. Дрожащим голосом м потерянным видом он вещал что не будет подписывать документы никакие, от президентства не откажется, что все его предали, что он поедет по юго-восточным регионам с особой миссией. И что в стране произошел фашисткий переворот подобно мюнхенскому 1933 года... Что с Украины он не собирается бежать... Что он будет защищать людей которые могут пострадать от преследований и расправ. Клоун, мля... Так и хочется спросить - "А где ж ты раньше-то был, Иуда?" Когда имел самую мощную партию и поддержку? Имел силовые структуры, армию, СБУ? С кем ты сейчас будешь кого-то защищать, идиот? Да за тобой ни один военнослужащий не пойдет! И куда тебе бежать? До "эуроп" где заблоктрованы все твои счета и где тебя выдадут назад? России тоже такой головняк не нужен... Короче, готовься придурок на нары, только не такие комфортные как были у жЮльки... Ты все просрал... И подставил нас - людей, которые на тебя надеялись вначале... А ты всех предал и продал!
ну ты дебил конченный.
партия - у олигархов.
янукович - часть системы олигархов.

быть таким легковерным, и на украине?

но у него есть шанс - обратиться с официальной просьбой к России как гаранту безопасности на Украине.
защитить ас, защитить народ от внешней интервенции.
а нато уже во львове.
 
 
0 #742 БелоГор 23.02.2014 10:49
Цитирую Олег НВ:
Если кто не знает, друзья, перед вами еще один вид провокатора- БелоГор. Националист, появившийся здесь с развитием "майдана". На нем, как известно "стажировались" несколько сотен националистов из РФ. Параллельно им подоспела и идеологическая подмога. Вспомните, в какой-то из недавних прошлых тем его слова, мол, на майдане слышу русскую речь, а где они?, где они эти бандеровцы-западенцы?!
да-да.
эти ролики разве не вы размещали?
-...
что там с вашим германским следом?
-...
русский вам лично! на этом сайте враг только из-за того, что знает о существовании докириллической письменности?!
он, русский пользователь фашист и черносотинец только потому что пишет о себе - русский, из России.
и так.
гюльчатй, открой личико -
1) вы жидёнок пишущий из германии
ибо упоминиали о материнских корнях.
но род свой все прочие ведут по-отцу.
2) вы любите немецкую философию и умозаключения.
надуманные и додуманные за оппонента.
3) когда у вас нет агрументов переводите на личины и оскорбления.
это стиль информационной войны сионистов.
4) вас сам Бузина, словами админа, назвал троллем любящим играться в слова.
одного этого уже достаточно - вы тролль и клеветник из германии.
и таких как вы - русофобов тут порядка трёх десятков.
 
 
+2 #743 ГостьЯ 23.02.2014 11:33
Цитирую Sokol:
ворюлька постарела,что радует. :lol:

Лао Цзы. Дао дэ Цзин
Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует.
Несколько хуже те правители, которые требуют от народа их любить и
возвышать. Еще хуже те правители, которых народ боится, и хуже всех те,
которых народ презирает.
Кто вдумчив и сдержан в словах, успешно
совершает дела, и народ говорит, что он следует естественности.

--------------------------------------------------------------------------------
Майдауны хотят править через страх и насилие. Поэтому они проиграют.
Не спорю. Гитлер проиграл в итоге....
 
 
0 #744 БелоГор 23.02.2014 11:51
Цитирую ГостьЯ :
...
Учите историю. Сейчас наконец-то она вырисовывается более-менее правдоподобной. Не было татаро-монгольского ига. Наконец-то это признано. И Гумилев давно к этому подводил,а его осмеивали. Но я не об этом,а только о ЧРЕВОТОЧИНАХ и ЧТО с ними делать.
вы мне советуете или желаете это умным украинцам на этом сайте?!

мне вот прилепили ярлык фашиста только за то, что я упомянул о существовании докириллической письменности на Руси. причём двух видов - сакральной и глаголицы и об артефактах, например втором медвинском столбе на Богуславщине, где до 882 г.нэ стоял Голунь - бывшая столица Русских.

так, чо барышня ваш призыв переадресую к умным украинцам.
пусть перечтут "слово о полку Игореву".
потом вспомнят о Хмельницком и мазепе.
потом подумают - какой ценой сохранили в России Дуб посаженный Хмельницким в знак воссоединения, в годы Великой Отечественной Воны от немцев решивших этот дуб спалить.

как бесновалась тогда на сайте вся укр щеневмерущая шваль... :-x

добесновалась - нет больше Украины. :-x
а есть неонацисткое гуляй-поле. :-x
 
 
0 #745 БелоГор 23.02.2014 11:56
ну бюргерам то будет не до смеха.
на сей раз выгорит их украденный чернозём и удобрённый пеплом крематориев.
вместе со всем их потомством.
вместе со всей сволотой и "милыми и добрыми" толерастюками.
догавкались ублюдки.
 
 
0 #746 БелоГор 23.02.2014 12:00
не место красит человека.
имею друзей в германии.
жили в поволжье, потом выселили как врагов в казахстан.
потом вернулись на историческую родину.
но тоска по России осталась.
в далёком прошлом - это были родственные народы.
раскопки под Ростовом тому доказательство.
не отчаивайтесь.
Добра на Пути Вашем.
 
 
+3 #747 Бродяга 23.02.2014 15:08
Это что за мля?.. Это Соня Кошкина с какого пальца высосала? Это Пэтя Парашенко переживает за погибших и мечтает помолиться об их душах? Тот самый Пэтя который безоружных ВВшников на Институтской бульдозером давить хотел? Не постите пожалуйста такую каку!
 
 
+2 #748 крымчанка 23.02.2014 20:16
какое заблуждение...а й-ай-ай!!!!дема гог...профанато р...На съезде в Харькове так и не нашел смелость ни референдум на федерализацию объявить,ни вообще что-то внятное и конкретное выдавить из себя...конъюнкт урщик....
 
 
+1 #749 Акима 23.02.2014 22:47
Просто посмотрите на нашу новую власть http://say.tv/203863/video/28139
 
 
+2 #750 Turbulentny 24.02.2014 08:16
Россия очень щепетильна в вопросах соблюдения международного права и если что-то будет делать, то только предварительно выверив юридическую чистоту своих действий. У Москвы всё очень централизованно : без инструкции из центра ни посол слова не скажет, ни Лукин ничего не подпишет. Олимпиада в Сочи закончилась феерическим успехом (ура!!!!!), и теперь, я думаю, можно переключиться на что-то другое. Ввода войск точно не будет имхо. Для начала, например, Россия по просьбе местных органов самоуправления окажет регионам помощь небольшими полицейскими силами. Президент Украины де-юре остается Янукович, в Киеве юридический коллапс, так что с юридической точки зрения такой шаг вопросов не вызывает имхо. Тем более, что шаг этот делает сильная в военном и политическом отношении страна.
 
 
0 #751 $tr4ng3r_by_n!gh+ 02.03.2014 12:06
Цитирую Тарас ГШ:
Янукович едет в Харьков с "миротворческой миссией".
Он будет давить своим "авторитетом" на деморализованны х и напуганных лидеров этих областей.
янукОвоч расскажет, что каждый Мальчиш-Плахиш за несопротивление власти нового порядка получит, как и он, по банке вкусного варенья.
Он, как "сильный" и "решительный" "президент" гарантирует "защиту" Юго-Востоку...
В общем будет нести пургу, воинственно блеять, сеять мир, единство, уверенность в будущем в стране, где произошёл госпереворот.
Он уже показал свою слабость и беспринципность . Веры ему у народа нет. Не только проворовался и нарушил конституцию, но и подставил "Беркут" и ВВ. Нам нужен сильный и решительный президент, наподобие "батьки Лукашенко".
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 06.08.2020 00:14

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #752 Текинец 07.03.2014 10:38
Здравствуйте, Олесь Алексеевич!
Хочу попросить прощения за Соловьёва за неуместную, мягко говоря, бестактность во время этого эфира. Около сотни убитых, а он: «Давайте порадуемся за наших девочек». Меня также как и Вас это очень сильно покоробило.
У меня отец украинец — мать русская. И то, что сейчас происходит — почти физическая боль. И у многих россиян, полагаю, те же чувства. И уж будьте уверены, они обязательно перерастут в действия. Вот это письмо можно рассматривать как одно из них.
Идёт война, пока информационная, только отдельные всполохи горячей. Но есть все предпосылки, что она перерастёт в полномасштабную братоубийственн ую. Вот подарок-то будет поганцам! Как же мы докатились до такого состояния? Если коротко, то от запредельного вранья, наглости и воровства. И Вы, сударь, являетесь соучастником этого процесса. Да-да, именно так, причём, вместе с господином Соловьёвым. Вы оба говорите правильные, просто душевные слова про дружбу двух славянских народов. Но, как известно, не по словам судите их, а по делам.
Один из вас зарабатывает на хлеб свой насущный писательством, а второй журналистикой и по определению вы оба люди информированные . На момент эфира вы не могли не знать вот это http://banda.in.ua/dosie/182-gepa-kanonicheskij-1.html. Я вот не знал, но меня как то насторожило предложение Кернеса вешать георгиевские ленточки на уши. Один предоставил эфир уголовнику, а второй его не одёрнул. Кореш Кернеса зарегистрировал ся сейчас кандидатом в президенты и тоже чего-то там такое рассказывал. Ну и как вы думаете, каким образом этот эфир будет работать на развитие русско-украинск ой дружбы? Если господа думают, что TV смотрят только одни идиоты, то это совершенно напрасно. Пошарьтесь по интернету, там много интересного можно почитать.
Кто был на Майдане? Это в основном молодёжь, студенты с тщательно промытыми мозгами. Наши «друзья» потрудились на славу, нужно отдать им должное. Бузина с Соловьёвым также внесли свою посильную лепту.
Что на мой взгляд нужно делать. Грамотно вести информационную войну, чтобы она не переросла в горячую.
1. Прекратить врать в какой бы то ни было форме. Очередная ложь может сработать как детонатор. Точность — это важнейшая характеристика оружия, информационного в том числе.
2. Организовать объективное расследование убийств на Майдане. Инициатива должна исходить от родственников погибших. Общая беда, как правило, сближает людей.
3. Как зеницу ока беречь свидетелей по делу Майдана. Янукович — это сейчас один из ключевых свидетелей. Очень похоже, что в этот раз он говорит правду. Настоящие, а не назначенные преступники будут сейчас заметать следы. Прокатило в Вильнюсе — прокатит и здесь.