Главная Газетные войны Олесь Бузина. Специальный выпуск программы «Воскресный вечер» 19.02.2014

Олесь Бузина. Специальный выпуск программы «Воскресный вечер» 19.02.2014

Непродолжительное украинское затишье обернулось взрывом. За минувшие сутки страна перешла черту, отделяющую политический кризис от гражданской войны. Путь переговоров и компромиссов привел не к миру, а к кровавой бойне, в которой гибнут милиционеры, журналисты и сами протестующие. Сотни получили тяжелые ранения.

Олесь Бузина. Специальный выпуск программы «Воскресный вечер» 19.02.2014

Олесь Бузина. Специальный выпуск программы «Воскресный вечер» 20.02.2014

Олесь Бузина. Специальный выпуск программы «Воскресный вечер» 21.02.2014

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
-26 #1 БелоГор 20.02.2014 12:58
повторенье мать ученья?
 
 
+24 #2 kiev 20.02.2014 13:08
История учит тому, что ничему не учит
 
 
+28 #3 ALeX 20.02.2014 13:10
Угу. Как обычно. "Мирные" протестувальнык и оказались лучше вооружены.
http://www.versii.com/news/297779/
 
 
+17 #4 Олег НВ 20.02.2014 13:12
Что должно звучать сегодня? Огласите.
 
 
+50 #5 barbar 20.02.2014 13:16
Может я ошибаюсь но мне кажется что беркут сольют.Пора им подумать о себе и своих семьях.Прежде добраться до архивов МВД или где нах их личные дела и уничтожить их пока есть возможность.Пот ом или по одному пробираться к своим семьям и вывозить их на Юго-Восток(если они не являются жителями Ю-В) или наоборот организовано со спец техникой уходить в сторону любого областного центра Ю-В а уже оттуда заниматься эвакуацией своих семей.Вы показали себя настоящими героями не дайте этим тварям себя уничтожить.Я уверен что в моем Николаеве вы не останетесь без поддержки и крова.Я сам готов приютить беркутовца или вевешника с его семьей у себя дома и я уверен что так же думает большинство николаевцев.Уда чи вам парни!
 
 
-21 #6 Андрон 20.02.2014 13:18
утро четверга,
второй день не вышел на работу
вчера заплатил за март за учёбу младшенькой
заполнил платёжки за квартиру, электричество и телефон,
но платить пока не стал, заплачу когда власть установится,
пополнил запасы продуктов на неделю точно хватит
думаю 8 марта будем поздравлять женщин и всё будет нормально
к 23 февраля нужно чётко определиться
установить основные термины
термин это в широком смысле
это и границы территорий и основные понятия и время

23 февраля день Терминалий

Грань ты народа, и грань городам, и великим державам,
А без тебя бы везде спорными были поля.
Ты не пристрастен ничуть, и золотом ты неподкупен,
И по закону всегда сельские межи блюдешь....
Если же сдвинут тебя или плугом, или мотыгой,
Ты возопи: "Вот твое поле, а это его!.."
 
 
+27 #7 Александр Невский 20.02.2014 13:21
Михаилу Марковичу респект и уважение.
Янукович ведет себя несколько странно... Похоже, что ему "промыли мозг", как и Ющенко. Второму через жену-нацистку промывали, а вот первому каким образом - вопрос.
 
 
+21 #8 Sokol 20.02.2014 13:36
Не сольют.
В крайнем случае Беркут отойдет на Восток.

Верховна Зрада ничего не решит. Дмитрий Ярош в Раде ?


На Майдане более 1000 стволов. Они не просто так на Западе Окраины брали отделения милиции.
Только зачистка Майдана с ликвидацией главарей Майдана и боевиков в масках.Других вариантов нет.

Ввод армии в Куев,блокпосты, проверка паспортов.
 
 
+9 #9 ALeX 20.02.2014 13:49
http://www.versii.com/news/297785/
Слив защитан.
 
 
+17 #10 ALeX 20.02.2014 13:50
Туалетным ёршиком через ухо
 
 
+15 #11 Александр Невский 20.02.2014 13:50
Михаилу Марковичу респект и уважение.

Кто "промывает мозг" украинским президентам? Ющенко - жена-нацистка.. .
 
 
+12 #12 Александр Невский 20.02.2014 13:51
Коричневый цвет на этом сайте. Это случайность или символика?
 
 
+15 #13 Sokol 20.02.2014 13:53
Никакая бумажка ничего не остановит,неужели неясно ?

Стволы на Майдане будут стрелять... они не могут не стрелять.

Крым и Восток не признает эту сраную бумажку,ведь янук-ович по факту уже не президент.

Радикалы отчитались перед западными спонсорами – война идет по плану

Радикалы и оппозиция никогда не соблюдали перемирие. Сегодняшними событиями они в очередной раз продемонстриров али западным гостям, что войну можно остановить только капитуляцией Януковича. Такой точки зрения придерживается директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.
www.versii.com/news/297787/
 
 
+14 #14 ALeX 20.02.2014 13:56
А скоро всё станет коричнево-красн ым. Это, наверное судьба.
 
 
+15 #15 Сиврук Михаил 20.02.2014 14:05
Цитирую Александр Невский:
Коричневый цвет на этом сайте. Это случайность или символика?
Я бы назвал этот цвет шоколадным.
А если судить по рисунку, то это отсыл к славному имперскому прошлому с "хрустом французских булок"
 
 
+20 #16 Игорь 20.02.2014 14:06
Да вообще, о чем мы здесь говорим? Янукович своей бесхребетностью слил Украину. Если ближайшие часы не будет введено ЧП, со всеми вытекающими последствиями, то он в первую очередь должен будет отвечать за антиконституцио нный переворот и измену присяге, которую давал на инаугурации.
 
 
+16 #17 Erich Koch 20.02.2014 14:07
Медведев призвал Януковича не быть «тряпкой»

Россия продолжит выполнять свои обязательства перед Украиной, но для этого власть в этой стране должна быть легитимной и способной защищать людей, заявил в четверг на заседании правительства российский премьер-министр Дмитрий Медведев.

Он пообещал, что Россия продолжит сотрудничество с украинскими партнерами по всем направлениям и будем стараться делать все, чтобы исполнять те обещания, которые давались. «Но в то же время, для этого необходимо, чтобы сами партнеры были в тонусе и чтобы власть, которая на Украине работает, была легитимной и эффективной, чтоб об эту власть, как о тряпку, ноги не вытирали», — приводит слова российского премьера ИТАР-ТАСС.

Москва, по словам Медведева, исходит из того, что власть должна сконцентрироват ься, чтобы защитить людей, защитить правоохранитель ные структуры, которые стоят на страже государственных интересов и защищают тех же самых людей. «Только в этом случае можно развивать полноценное экономическое сотрудничество» , — подчеркнул глава российского кабмина.

Медведев попросил других членов правительства придерживаться этой позиции.

Когда Медведев произносил эти слова, МВД Украины сообщило, что в четверг в Киеве от огнестрельного ранения погиб еще один милиционер. А в медицинские учреждения были доставлены 29 работников органов внутренних дел с огнестрельными ранениями. Перед этим в среду президент Украины Виктор Янукович и лидеры оппозиции договорились о перемирии и переговорах.

Масштабные уличные беспорядки возобновились в Киеве 18 февраля, в день заседания Верховной рады, на котором оппозиция требовала вернуть парламентско-пр езидентскую форму правления, восстановив конституцию 2004 года. В результате беспорядков погибли уже 29 человек, из них 1й — сотрудники правоохранитель ных органов. Всего, по данным МВД, пострадало около 800 человек.
 
 
+12 #18 ALeX 20.02.2014 14:11
Уже Раду собирают. Дабы назначить "временное" правительство. Осталось за малым-снять Рыбака. И все, перемоха демократии.
 
 
+17 #19 Игорь 20.02.2014 14:11
Сергей, не будете вы на 8 марта своих любимых женщин поздравлять. Я вообще склонен к мысли, что новогодние и рождественские праздники стали последними для Украины. Имеем то что имеем "...para bellum".
 
 
+15 #20 ClearSea 20.02.2014 14:19
Судя по всему идёт перегруппировка и перевооружение что с одной, что с другой стороны. Час назад звонил друг, в его роте обошлось без раненых и убитых, есть слегка обожженые и незначительно побитые. В плен не попал никто. Отвели к Кабмину. Что будет дальше не знает. По его словам, снайпера отстреливали большей частью бойцов Беркута, точного количества потерь не знает. Злой как собака.
 
 
+10 #21 ClearSea 20.02.2014 14:23
Пидарок Ляшко в каске выглядит карикатурно. Спалахуйка опять зовёт киевлян на майдан.
 
 
+12 #22 ALeX 20.02.2014 14:27
Оружие им раздали? Или опять с дубинками под пули?
 
 
+9 #23 Mura 20.02.2014 14:29
Народный депутат от Партии регионов Олег Царёв, который еще во вторник обещал навести порядок в Украине, в срочном порядке летит за очередными инструкциями или на постоянное место жительство в Москву.

Царёв был замечен в аэропорту «Жуляны», где он регистрировался на рейс до «Домодедово».

И хотя последнее время одиозный регионал регулярно «радовал» своих подписчиков на станице в Facebook новостями о ближайших планах, Царёв почему-то забыл рассказать для поднятия боевого духа МВД, что сам он бежит в Россию, а милиция пусть сама разгребает ту кашу, которую устроила им Партия регионов. Телефон не отвечает.Фейсбу к не открывает страницу.

Ну вот, похоже, и всё....
Звонила знакомым в полтавское УВД, похоже, что милиция давно окормлена нациками. Вот так живешь, радуешься, а потом вдруг узнаешь, что вокруг всё время были продажные суки...
 
 
-8 #24 ALeX 20.02.2014 14:31
Херой Царев будет писать мемуары в Москве. Сученок. Накуя было доводить до такого накала? Подмахнули бы ту бумажку в Вильнюсе и всё. Страна загнулась бы от ассоциации, а так загнется от войны.
 
 
+18 #25 Сиврук Михаил 20.02.2014 14:38
Цитирую ALeX:
Херой Царев будет писать мемуары в Москве. Сученок. Накуя было доводить до такого накала? Подмахнули бы ту бумажку в Вильнюсе и всё. Страна загнулась бы от ассоциации, а так загнется от войны.
Это что-то типа того, - "А нахрена Брест обороняли?, Почему Ленинград не сдали? К чему эти жертвы в Сталинграде и под Москвой?"
 
 
+11 #26 ALeX 20.02.2014 14:42
Нет это что-то типа : " Нехрен грозиться, коль яиц нет." Обещания он раздавал бравые, а вот на деле, как обычно у ПРастов-пшик вышел.
 
 
+17 #27 Сиврук Михаил 20.02.2014 14:44
Цитирую Mura:
Народный депутат от Партии регионов Олег Царёв, который еще во вторник обещал навести порядок в Украине, в срочном порядке летит за очередными инструкциями или на постоянное место жительство в Москву.

Царёв был замечен в аэропорту «Жуляны», где он регистрировался на рейс до «Домодедово».

И хотя последнее время одиозный регионал регулярно «радовал» своих подписчиков на станице в Facebook новостями о ближайших планах, Царёв почему-то забыл рассказать для поднятия боевого духа МВД, что сам он бежит в Россию, а милиция пусть сама разгребает ту кашу, которую устроила им Партия регионов. Телефон не отвечает.Фейсбук не открывает страницу.

Ну вот, похоже, и всё....
Звонила знакомым в полтавское УВД, похоже, что милиция давно окормлена нациками. Вот так живешь, радуешься, а потом вдруг узнаешь, что вокруг всё время были продажные суки...
 
 
+13 #28 ClearSea 20.02.2014 14:44
Цитирую ALeX:
Оружие им раздали? Или опять с дубинками под пули?
На тот момент, когда звонил оружия не было. Это войска ВВ срочной службы. Я не уверен, что им сейчас выдадут оружие, скорее всего отведут на отдых, 18 часов без подмены, пацаны с ног валятся.
 
 
+15 #29 ALeX 20.02.2014 14:46
Пусть он не Соловьеву, а Януковичу или Захарченку озвучивает. Если соберут Раду-он может и не возвращаться. Кроме очередного Бла-Бла, действий нет. Олег Анатольвич, вы не на выборной кампании, кормить елехторат обещаниями уже поздно.
 
 
-18 #30 Андрон 20.02.2014 14:50
в ноябре 2004 года были три дня
21,22,23 ноября
день Свободы, день Правды, день Славы
день рождения отца я отмечал уже без него
стояли с бывшей и с термосом под Верховной Радой
Ющенко пообещал тогда бороться

на переходе 2013-2014
те же слова но на другом уровне
это уже три месяца
с 15 декабря по 11 января месяц Свободы
с 12 января по 8 февраля месяц Правды
с 9 февраля по 8 марта месяц Славы

а вот к этим трём дням
20,21,22 февраля
по сочетанию год день
подходят слова
Свобода, Правда, Слава
а 23,24,25 февраля
начнётся спуск с горы
с макушки года
будут в обратном порядке слова
Слава, Правда, Свобода
 
 
-12 #31 Андрон 20.02.2014 14:52
жена вышла на работу
она сейчас на правом берегу
мы с младшенькой на левом
могут перекрыть мосты
договорились, что она поедет к сыну
пешком дойдёт за час если что...
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 16:50

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+22 #32 Олег НВ 20.02.2014 14:58
У ПРастов вышел пшик. Но, к мятежу отношения никакого. Этот майдан состоялся бы в любом случае. Он готовился давно, когда с ЕС все было чики-пики. Даже свидомые тролли иногда проговаривались . Они это называли социал-национал истической революцией. То есть, эта неподписанная бумажка всего лишь повод.
 
 
+14 #33 ALeX 20.02.2014 14:58
Ну вот. Сейчас оно метро запустит и боевики и мясо будет добираться на Майдан с комфортом.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GyFTO2gDoQA[/youtube]
 
 
+19 #34 Сиврук Михаил 20.02.2014 14:58
Думаю, Янукович эту передачу не пропустит.
Для того чтобы Россия оказать могла помощь Украине нужны два фактора:
1. Официальное обращение легитимной власти от имени народа
2. Поддержка российского народа решения о помощи российского руководства украинскому народу.
Вот для обеспечения второго пункта Царев и едет.
 
 
+20 #35 ALeX 20.02.2014 15:02
Анекдот дня:
-Виктор Федорович! Нужно вводить ЧП!
-Сейчас, досмотрю трансляцию, дом какой-то горит!
-Виктор Федорович! Это ваш дом.
 
 
-16 #36 БелоГор 20.02.2014 15:11
Цитирую Олег НВ:
Что должно звучать сегодня? Огласите.
Сила в Правде!
Если сказал по-Правде, где место для лжи ворога?(с)
ворогом, фашистом, черносотинцем, нацистом назвал русского пользователь Олег НВ.
его, этого пользователя поддержала местная укр элита - штук 28.

Олег НВ, что или кто лично вас, пишущего из Германии(это мнение - уточните откуда вы пишете)
заставляет лгать на этом форуме?

Правда - напиток горький и он для сильных Духом людей.
Без Правды, без Справедливости, новую жизнь не построить.
 
 
-10 #37 БелоГор 20.02.2014 15:13
это плата сша за избрание на должность.
кто то серьёзно считает януковича избранным народом?
 
 
-13 #38 Андрон 20.02.2014 15:17
...
 
 
-15 #39 Андрон 20.02.2014 15:20
сейчас год сердца
на фоне года сердца
кроме славы к этому месяцу
который будет по 8 марта
подходят такие слова
по-русски:
народ, право,
война, дуэль, драка,
фронт, оплот, форум,
герой, честь, слава,

по-украински:
нація, розум, щастя,
кардіоцентризм,
жінка, месія

верю
русский народ и украинская нація будут вместе
кардіоцентризм, філософія серця победит

в украинском народе
который включает в себя
и русский народ и украинскую націю
проявился архетип Богини Матери
24 августа это начало знака Девы, это был год Козы,
что под этим понимаю?
думаю это планетарный разум, душа нашей планеты

и сейчас решается судьба
не только Украины
но и всей планеты
 
 
+15 #40 Олег НВ 20.02.2014 15:32
Повторю в очередной раз: фашист, нацист, черносотенец. Вы опровергли это? Нет! Наоборот, все больше подтверждаете.
Что по поводу сегодняшнего положения в Украине есть сказать? Ежели "Воскресный вечер" пройденный этап. А, мыслитель?
 
 
-12 #41 БелоГор 20.02.2014 15:57
Цитирую Олег НВ:
Повторю в очередной раз: фашист, нацист, черносотенец. Вы опровергли это? Нет! Наоборот, все больше подтверждаете.
Что по поводу сегодняшнего положения в Украине есть сказать? Ежели "Воскресный вечер" пройденный этап. А, мыслитель?
ваша клевета - одобрена администрацией, вам разрешено клеветать и русофобствовать - это факт. есть пост Админа разделе правил. это факт.
на вопросы вы не отвечаете, аргументов не приводите. пример - мой выше заданный прямой вопрос. он безответен. но вы признаёте что пишите находясь вне Украины. и это факт.

опровергать клеветника? - в реальной жизни - в лучшем случае бьют в морду. но на форуме?
у вас бред.
бред клеветника, имеющего гарантию неприкосновенно сти! - это к моральному облику администрации и вашим друзьям.
У Вас нет Совести, у вас нет памяти, вы недоросль и преследуете на форуме корыстные интересы.

сегодняшнее положение на Украине - расплата за давнее клятвопреступле ние.
мазепа ли, мстислав удатный, вещий олег ли - разницы без.
пока люди лгут сами себе - состояние усугубляется - инферно и всё такое.
вы - лжёте.
следовательно заинтересованы в раздрае и на форуме и в жизни.
соврать Борею?
 
 
-12 #42 БелоГор 20.02.2014 16:04
на форуме так много сергеев развелось. :o
 
 
+7 #43 Олег НВ 20.02.2014 16:04
Если по сути сказать нечего, валите нафиг.
 
 
+10 #44 dima sergeev 20.02.2014 16:14
Цитирую ALeX:
Ну вот. Сейчас оно метро запустит и боевики и мясо будет добираться на Майдан с комфортом.
http://www.youtube.com/watch?v=GyFTO2gDoQA
А рожа то какая, сурово-одухотво ренная, очередной крысёныш. Вовремя предать, это не предать,это предвидеть (Валя Гафт - из фильма Гараж )
 
 
-9 #45 БелоГор 20.02.2014 16:16
Цитирую Олег НВ:
Если по сути сказать нечего, валите нафиг.
суть - вы клеветник.
с чем полностью согласились. факты - весч упрямая.
 
 
-12 #46 Андрон 20.02.2014 16:35
он в год Змеи родился
тут снова векторное кольцо
Тигр-Янукович хозяин Козы-Украины
Коза-Украина хозяйка Змея-Макеенко
Змей-Макеенко хозяин Обезьяны-Беркута

Змей символ земной практической мудрости
он сможет стать эффективным посредником между Козой и Обезьяной
 
 
-9 #47 Андрон 20.02.2014 17:52
23 февраля день Терминалий

Грань ты народа, и грань городам, и великим державам,
А без тебя бы везде спорными были поля.
Ты не пристрастен ничуть, и золотом ты неподкупен,
И по закону всегда сельские межи блюдешь....
Если же сдвинут тебя или плугом, или мотыгой,
Ты возопи: "Вот твое поле, а это его!.."

майдан, ворота,
термин, победа,
жертва, печаль
Родина, страна,
логика, знание,
учение,упорядоченность
http://allanguages.info/lang/numerology.html
это слова с одинаковой метрикой

термин или терм или герм - это столб на границе полей, стела



Под терминами в Риме понимались как государственные границы, так и межи частных владений. Кроме большого числа межевых терминов, существовал культ одного Термина: изображавший его камень был помещен в Капитолийский храме, что символизировало нерушимость границ Рима.

Земли народов других ограничены твердым пределом;
Риму предельная грань та же, что миру дана.

Овидий, "Фасты"
 
 
+23 #48 Алексей 20.02.2014 17:58
Я сам старший офицер милиции (на пенсии по выслуге лет с 1998г.)!!! Так вот, виновными в гибели беркутовцев (кроме национал- фашистов и трехчленной оппо) являются их непосредственны е командиры!!! Законом "О милиции" четко предусмотрены порядок и случаи применения оружия!!! ИМ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ЖДАТЬ КАКИХ - ЛИБО ПРИКАЗОВ, ОНИ ОБЯЗАНЫ ЗАЩИЩАТЬ КАК СВОЮ ЖИЗНЬ И О С О Б Е Н Н О ЖИЗНИ СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ!!!! ДЛЯ ЭТОГО ЗАКОН ДАЕТ ИМ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ средства, возможности и ПРАВА!!! Я ЛИЧНО, будучи на их месте, НИКОГДА - БЫ НЕ ВЫВЕЛ СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ с места дислокации, без ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИХ ОГНЕВОЙ ЗАЩИТЫ после 1.12.2012г.(дат ы первого вооруженного выступления "мирной" оппозиции)--ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ!!! ОНИ НЕ ПУШЕЧНОЕ МЯСО !!! В 1978 г. в моей биографии был случай,когда я,будучи вне службы, ночью, получил сообщение о налете на филиал Сбербанка!!! Не будучи аперативным работником,я не имел права на постоянное ношение личного оружия, поэтому я прихватил с собой свое личное охотничье ружье(ИМЕННО ДЛЯ ЦЕЛЕЙ ЗАЩИТЫ). НО КОГДА ПО МНЕ ОТКРЫЛИ ОГОНЬ ИЗ ПИСТОЛЕТА. Я, ИМЕННО Я ЛИЧНО, принял решение о стрельбе на поражение!!! Один из преступников был мною убит, один ранен!!! И НИКОГДА, НИ НА МИГ , Я НЕ УСОМНИЛСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ СВОЕГО РЕШЕНИЯ, НИКОГДА МЕНЯ НЕ ПОСЕЩАЛИ угрызения совести, что убил человека!! ЭТО БЫЛИ НЕ ЛЮДИ, А ПРЕСТУПНИКИ, КАК И ЭТИ НАЦИОНАЛ - ФАШИСТЫ НА МАЙДАНЕ!!!! И СЕЙЧАС НАДО ВО ГЛАВУ УГЛА СТАВИТЬ НЕ СУДЬБУ И ЖИЗНИ ПРЕСТУПИВШИХ ЗАКОН НЕОФАШИСТОВ, А ЖИЗНИ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН УКРАИНЫ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЕ ИХ ЗАЩИТНИКОВ--СИЛ ОВИКОВ РАЗНЫХ ЗВАНИЙ И РАНГОВ!!!!
 
 
+4 #49 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.02.2014 22:30
Цитирую barbar:
Может я ошибаюсь но мне кажется что беркут сольют.Пора им подумать о себе и своих семьях.Прежде добраться до архивов МВД или где нах их личные дела и уничтожить их пока есть возможность.Потом или по одному пробираться к своим семьям и вывозить их на Юго-Восток(если они не являются жителями Ю-В) или наоборот организовано со спец техникой уходить в сторону любого областного центра Ю-В а уже оттуда заниматься эвакуацией своих семей.Вы показали себя настоящими героями не дайте этим тварям себя уничтожить.Я уверен что в моем Николаеве вы не останетесь без поддержки и крова.Я сам готов приютить беркутовца или вевешника с его семьей у себя дома и я уверен что так же думает большинство николаевцев.Удачи вам парни!
Нет у Беркута и силовиков другого выхода как победить в этом противостоянии! Иначе для них и их семей будет трагедия. Да и отступать им особо некуда. Если экстремисты и к ним примкнувшие захватят власть в Киеве , на Западенщине и ценральной Украине, то они непременно полезут дальше - в юго-восточные регионы. Единственный выход - уничтожать их надо здесь и разгонять майданцы. Без чрезвычайного положения уже не обойтись.... Пора объявлять мобилизацию.
 
 
+1 #50 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.02.2014 22:37
С.К., да пошел ты нах со своими идиотскими выводами!
 
 
+2 #51 Rasen 20.02.2014 23:56
А я бы отвёл бойцов, дал боевикам "захватить" здание Верховной Рады.
Туда вместились бы они все. А потом оттеснил бы невооружённых граждан и заблокировал боевиков в здании. А потом, на выходе, вязал бы их и отправлял в тюрьму.
 
 
0 #52 Не пустим майданутых в Харьков 02.03.2014 02:36
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eqJ4LX1B9ZM