Главная Газетные войны «Печенюшку» Нуланд и Джеффа Вышиванченко скоро заменят на новых бойцов дипломатического фронта

«Печенюшку» Нуланд и Джеффа Вышиванченко скоро заменят на новых бойцов дипломатического фронта

20140213-200На днях в статье «Кличко уже в нокауте» я писал, что Вашингтон готовит ротацию «официантки» из Госдепа Виктории Нуланд, раздававшей печенье боевикам на Майдане и любителя бегать в вышиванке посла в Киеве Джеффри Пайетта: «Не грустите, Виталий! По данным из надежных источников, и Нуланд, и Пайетт – оба уже СБИТЫЕ УТКИ. Их скоро уволят с занимаемых постов, в связи с хроническими ПРОВАЛАМИ в политике США на Украине. Скоро у вас появятся новые американские «тренеры».

Но ситуация для американцев еще трагичнее. Менять приходится буквально все. По-видимому, заменят также посла Соединенных Штатов в России. За те же «достижения», что и у его киевского коллеги. Журналист-грантоед с «Украинской правды» Сергей Лещенко написал сегодня: «Согласно ПОСЛЕДНИМ СЛУХАМ в Вашингтоне, новым послом США в России может стать... наш старый знакомый Джон Теффт. Тот самый, который в прошлом году завершил миссию в Украине, до этого работал послом в Грузии, а сейчас вроде оформлял пенсию… На втором месте в шорт-листе потенциальных послов в России - заместитель Керри по вопросам контроля над вооружениями Роуз Готтенмьоллер»…

Это не слухи, Сережа! Журналист-притуловец не имеет права пользоваться слухами. Это правда. Блестящая спецоперация со знаменитым телефонным разговором Нуланд с Пайетом обрушила весь ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ американской дипломатии. Все эти дни в Вашингтоне бились в истерике: «Что еще эти русские Джеймс Бонды могут выложить в Интернет из телефонных откровений наших доморощенных «талейранов»? Ведь, наверняка, они не первый день слушают их увлекательную болтовню?»

Госдеп ожидает БОЛЬШАЯ ЧИСТКА. Погрязшее в кумовстве выпускников элитных университетов США бюрократическое заведение опозорилось на весь мир. Даже старика Теффта приходится возвращать с пенсии.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+262 #1 Станислав 13.02.2014 12:41
Американцы и эту войнушку проиграли! Красиво сработали спецслужбы, устарели инструкции дедушки Шарпа, не учлись разница менталитетов Запада и ВСЕЙ НОРМАЛЬНОЙ ЧАСТИ нашей территории, ставки на изначально НЕ ЗАЕЗДНЫХ КОНЕЙ провалились, Нуланд со своим языком в заднице....во общем НЕ СРАБОТАЛО!Но расслабляться рано.Еще не все точки расставлены!
Наша (украины) заслуга только в том, что за 20 лет этой гребанной нэзалэжности, мы ухитрились вырастить Троянских коней для пиндосов и ес.
Респект скрытой помощи от России. Это реально ВЕЛИКАЯ ИМПЕРИЯ!
Отдельное спасибо ВВП!
 
 
+187 #2 Slogaholik 13.02.2014 12:45
Цитирую Станислав:
Американцы и эту войнушку проиграли!
Это не войнушка, это только одно сражение (и то не оконченное, и даже не сражение, а так приграничная стычка - типа остров Даманский) - проиграли это когда над Капитолием будет Российский флаг. А я напишу на стене - " Руинами Вашингтона удовлетворен"
 
 
+23 #3 ЧКАЛОВ 13.02.2014 12:49
Украина :: Военные Новости
Сергея Разумовского от 13 Ноября 2013 г. https://www.youtube.com/watch?v=4mWsDDeL6t0&feature=player_embedded Обратите внимание на дату!
 
 
+26 #4 ALeX 13.02.2014 12:50
Надеюсь, новый смотрящий от Госдепа не будет рядиться в вышиванки и снимать дебильные ролики.
 
 
+57 #5 全快 13.02.2014 12:51
Плохо,что могут прислать еще более гнусные рожи,но похитрее.Настоя щих дипломатов в этой "империи добра" просто нет.
 
 
+60 #6 Гога 13.02.2014 12:54
Уважаемые посетители сайта! Хочу предложить Вам одну историю, составленную на основании Ваших комментариев. Вся эта быль — сплошной плагиат . Извините меня за то, что присвоил Ваши мысли, которые полностью разделяю и сам до этого не додумался.

Тайное вечеря.
Действующие лица:

А. Двенадцать апостолов( по алфавиту):

- Клычко - очень интересный персонаж, комедиант,
- Гриценко - выпускник двух американских военных училищ, политический неудачник времен Ющенко, бывший министр обороны Украины;
- Яценюк - от него несет Гарвардом и не свежей капустой с морковью;
- Тягнибок — присутствует на вечери тайно, т. к. не могут разобраться , что он имеет ввиду под словом «ЖИД»;
- Луценко — бывший уголовник, бывший министр, постоянно сыто- пьяно;
- Парубий — революционер до конца или без конца : пока не ясно;
- Порошенко — олигарх, и нашим и вашим;
- Турчинов - пастырь, барановод, козловод;
- Булатов - еще тот уёбок;
- Портников - кое - кто из присутствующих ему подмигивает. Тягнибок делает вид , что отсутствует на вечере при взгляде на Портникова;
- Поярков — художник- профессиональны й правокатор, подмигивает Портникову;
- Гарань - без политических амбиций, приглашен как консультант — петух , который копается в навозе и ищет червячков: ну , в смысле не сокол,не беркут , не орел.

Голос Добкина - Гога, ты же говорил , что по алфавиту? - Так это не я - это Клычко список составлял. Я только характеристики добавил. Я же могу чемпиона мира поправлять.

Б. Посланники Бога: Нуланд — зам. Госсекретаря США, плавала на русском корабле;
Эштон - какой-то там комиссар в ЕС, не плавала на русском корабле;

Нуланд — У нас на повестке дня выборы посланника Бога на Украине. Какие будут предложения?
Клычко - Еб..ь , копать! Сколько можно. Я посланник. Не выберете - забастовками зае.у!
Нуланд — Вам лечиться надо. Шёпотом добавила: «Идиот».
Эштон — Ну почему же, достойная кандидатура. Назначим, дадим грушу. Пока он будет хером грушу обивать , мы свои дела поделаем.
Яценюк — А я? Меня в правители!! Я за капусту(доллары ) и морковку(евро) мать родную продам!!! Я согласен даже на кислую капусту(рубли, лари, злотые)!!!!
Нуланд - Хорошая кандидатура. Человек предан нашему делу — глаза завидущи , руки загребущи. Но одно плохо: на.уя Вы с экстремистами связались? Это ж невье.енный козырь в руках Януковича и России!!!! FUCK!!!
Турчинов - А Юлька ? Надо погодить. Я баранов ещё могу долго водить. Давайте козу с властью ещё поводим, попугаем её — вон у Виталика как ладно получается, несмотря на то что на всю голову двинутый.
Клычко — Но, но ! Я и по харе могу.
Гриценко - Согласен в том , что с властью надо по-жесче. Вот охотничьих ружей сколько : в одном Киеве 400тыс штук. А если лошадей ещё привлечем. НА Украине свиней много. Помните римляне горящих свиней использовали?
Нуланд — И это выпускник лучших американских военных училищ? Тогда ясно почему мы все просрали в Ираке и Афганистане, а украинская армия в ж.пе. Вы действительно думаете, что окажете сопротивление силовикам? Мы, вон, в Лос-Анжелесе и большую толпу нигеров разгоняли в 1992 году, причем быстро. Угробили 53 человека , свыше тысячи раненых и ничего, никто и не вспоминает. Что делать, что делать???
Порошенко — Может Кнесет избирать будем , а потом кондитерских кибуцев настроим?
Эштон - Петя, ты что с глузду съехал: представь себе — греко-католичес кий Кнессет и свободовский кибуц?
Порошенко — Да , косонул трохи, видать бен Ладен попутал.

Тягнибок — А что , будет полный порядок, тишь и благодать , как на кладбище.

Нуланд — да заткнить ты , пся крев, с такими как Вы нас всех самих скоро на кладбище отправят.
Парубий — Надо бороться до конца. Самооборона ещё …...
Нуланд( перебивая) - Да заткнитесь Вы со своим потешным войском. До конца , без конца ….. Орёте как импотент, а дела нет, куры не топтаны, коровы не покрыты. Что Вы , что Гриценко - стратеги х.евы.
Эштон на ухо Нуланд ( о Парубие)- У него с головой все в порядке?
Луценко - Объявить войну беркутовским пидарасам ! ( Портников почему-то вздрогнул, а Поярков начал его успокаивать). Смерть ВэВешным уродам!!! Банду ГЕТЬ!

Эштон - Как Вам не стыдно: Вы же работали со многими из них, руководили ?
Нуланд — Юра, ты опохмелился или нет? Заткнись и не воняй. Что за человек : ни украсть , ни посторожить.
Гарань — народ восстал, народ хочет перемен!! Вся Украина ненавидит Россию! Вся Украина хочет в Европу!

Нуланд — А это кто ещё такой? Какой народ, какой весь? Собрали безработных и бомжей и это вся Украина? А вот лето наступит и бомжи на Юг уедут , что тогда? Безработные на заработки в Россию попрутся? И что ? На востоке Вы вообще никто. Вот и песец Вашему Майдану за наши деньги.
Булатов — Все ясно: надо сваливать из страны. Шепотом на ухо Пояркову: «Хорошо хоть компьютер урвать успел, да музыки накачал. Ухо только жалко, а говорили пытать не будем , только попинаем. Даже своим уже верить нельзя.
Портников Пояркову и Булатову — У меня аппартаменты в Европе. Пока можете у меня перекантоваться и загадочно подмигнул.

Нуланд Эштон — Бля.ь! Какая лажа. Не одного нормального мужика, даже выбрать не с кого. Давай Вове позвоним ?
Эштон — Жириновскому что ли?
Нуланд — Дура! Путину. Да и Жириновскому тоже можно.

Все персонажи вымышлены, всякое совпадение случайно.


To Be Continued......
 
 
+150 #7 ClearSea 13.02.2014 12:56
Цитирую Slogaholik:
Цитирую Станислав:
Американцы и эту войнушку проиграли!
Это не войнушка, это только одно сражение (и то не оконченное) - проиграли это когда над Капитолием будет Российский флаг. А я напишу на стене - " Руинами Вашингтона удовлетворен"
Выиграно даже не сражение, а только часть его. Сейчас у противника произойдёт перегруппировка сил и "старые кони" начнут пахать то же поле украинского нацизма и евроинтеграции. Перехватывать инициативу пора, пока враг перестраивается . Янек не мычит не телится. А фашики пусть и небольшими группами, но маршируют по стольному граду. Потихоньку начинают расползаться по городам и весям. Бить надо сейчас, пока в куче.
Беркут в бездействии и неопределённост и томится, а это разлагает.
 
 
+97 #8 Станислав 13.02.2014 12:56
Когда над Вашингтоном буде развиваться Триколор - это уже не войнушка, а мировое господство.
А эти цветные революции - это пасочки по сравнению с дипломатическим и войнами последнего поколения.
Хотя на развалинах свой автограф тоже хочу оставить.
 
 
+16 #9 Станислав 13.02.2014 13:09
Не хочу ни кого оскорбить или обидеть,но http://www.bolshoyvopros.ru/questions/636611-kto-takoj-na-samom-dele-sergej-razumovskij.html Полистайте. Почитайте. Есть на что обратить внимание.
 
 
+60 #10 Станислав 13.02.2014 13:21
Ни хрена себе стычка!!!!! Нам только не хватало , что б тут танки ездили и (РСЗО) Град утюжил.
 
 
+42 #11 рябина 13.02.2014 13:23
Да, Яночка, вместо дипломатов дипломатический галлюциногенный веночек.. российский дипломат-любите ль тихих лыжных прогулок, амеровские и эвромужики и бабы то булки в руки суют, то в вышиванках на босу ногу носятся.. хочется пригласить этих сбитых амеровских уток в Крым, мы их там накормим беляшами с чурчхелой, крымчане вон даже лебледей на набережной кормят. :lol:
 
 
+16 #12 ЧКАЛОВ 13.02.2014 13:23
Цитирую Станислав:
Не хочу ни кого оскорбить или обидеть,но http://www.bolshoyvopros.ru/questions/636611-kto-takoj-na-samom-dele-sergej-razumovskij.html Полистайте. Почитайте. Есть на что обратить внимание.
Вообще для Разумовского характерным есть желание возглавить протестные общественные движения в Украине, направить их деятельность согласно собственным интересам и задачам. Скорее всего в Украине Разумовский сотрудничает с российскими спецслужбами и выполняет задачи, которые направлены на обострение и дестабилизацию социально-полит ической обстановки в Украине и дискредитацию ее международного имиджа. Здесь , как бы, два в одном! Очень и очень МУТНО! Штирлиц !?
 
 
+44 #13 Станислав 13.02.2014 13:29
А лучше их утопить в Казачьей бухте. Там и российские мрпехи помогут.
И веселее как то без них....
 
 
+33 #14 рябина 13.02.2014 13:29
так развелась уже целая плеяда таких грозных мужиков, которые потом челюсти на продажные деньги вставляют.. имя им ряженые: как моряки-подводни ки в степях Украины, козаки сечОвые , которые по Крещатику распевают песНИ в папахах и казацких шальварах, зовущие тень Бандеры( придёт и всех зальёт кровью, а согласны, что и их польётся?) :-)
 
 
+34 #15 Станислав 13.02.2014 13:31
Желание есть, а финансирования как бы нет. Народ ждет харизматичного лидера. Чего только разговоры? Ему, при его желаниях пора давно действовать!
 
 
+19 #16 ClearSea 13.02.2014 13:34
Цитирую Станислав:
Не хочу ни кого оскорбить или обидеть,но http://www.bolshoyvopros.ru/questions/636611-kto-takoj-na-samom-dele-sergej-razumovskij.html Полистайте. Почитайте. Есть на что обратить внимание.
"Насколько я понимаю в медицине" - задача любой службы безопасности государства в информационном плане - сбор и анализ информации, для того чтобы выдать "на гора" дезинформацию.
Слишком много слов для разведчика. Было бы что-то достоверное его бы заткнули. Хотя по Крыму и Румынии стоит перепроверить.
Настораживает "ненавязчивое" предложение к объединению безо всяких хотя бы мало-мальски регулирующих любую деятельность партий и движений.
Может кто-то ещё что-то услышал в речах Разумовского?
 
 
+33 #17 рябина 13.02.2014 13:36
Правда мутной не бывает! Русских уже 20 лет в Украине держат за лохов: околокорытные каюры кусок свинины привязали на большую палку и машут что подстреленные.. жрите сами своё дерьмо!
 
 
+23 #18 ClearSea 13.02.2014 13:37
Цитирую Яна:
Плохо,что могут прислать еще более гнусные рожи,но похитрее.Настоящих дипломатов в этой "империи добра" просто нет.
Ну-у-у, Зурабов их перехитрит.
 
 
+47 #19 рябина 13.02.2014 13:41
надо быть очень толерантными.. организовать дружеский заплыв в Казачьей бухте- пусть плывут! а впереди среди хрустальных волн Кролик, Пидалька и Тягни...им сама Тора в руки! :lol:
 
 
+39 #20 Эл Ипатов 13.02.2014 13:47
Я уверен в том, что для сохранения Украины в том виде, в котором она находится сейчас, и власть, и мятежники должны договориться о её федерализации. В противном варианте Украина получит гражданскую войну и распад.
И тогда, на примере этого "хероя", будут многие ....
 
 
+18 #21 Станислав 13.02.2014 13:49
Джемилев ушел,потому что надо сына спасать.А сынуля подмочил его репутацию ярко!
А почему бы не перевести центр из Средней Азии в Румынию. Амеров из Киргизии выселили, а Румыния в Нато. Обыкновенный вывоз майна....
 
 
+11 #22 Erich Koch 13.02.2014 13:53
http://radiovesti.ru/audio/190/512.mp3
 
 
+18 #23 ClearSea 13.02.2014 14:01
Цитирую Станислав:
Джемилев ушел,потому что надо сына спасать.А сынуля подмочил его репутацию ярко!
А почему бы не перевести центр из Средней Азии в Румынию. Амеров из Киргизии выселили, а Румыния в Нато. Обыкновенный вывоз майна....
Да чёрт с ней, той Румынией, она один леший в НАТО, так что не из Киргизии, так ещё откуда-то самолёты перебазируются, а вот с татарами посложней будет.
Встреча Председателя Меджлиса крымскотатарско го народа Рефата Чубарова с главой СМ АРК Анатолием Могилевым:
В завершение встречи его участники обменялись мнениями и оценками последних событий в Украине и их последствиях в Крыму. В частности, заместитель Председателя Меджлиса Ахтем Чийгоз выразил негативное отношение Меджлиса крымскотатарско го народа и региональных меджлисов к формированию каких-либо отрядов на территории полуострова.
http://qtmm.org/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/4070-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D1%87%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D1%81-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%BC-%D0%B0%D1%80%D0%BA-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%BC
Пока только негативное отношение...
 
 
+31 #24 ЧКАЛОВ 13.02.2014 14:06
Олег Царев · 7 302 это нравится
около часа назад ·
АМЕРИКАНСКАЯ "ТЕОРИЯ УПРАВЛЯЕМОГО ХАОСА" ДЛЯ УКРАИНЫ

Что происходит сейчас в нашей стране? Страна и народ Украины стали заложниками глобальных геополитических игр. США, согласно своей теории управляемого хаоса, хотят создать хаос и точку напряженности на границе России. Европейский союз желает, чтобы Украина подписала Соглашение об Ассоциации, которое крайне невыгодно для Украины, но выгодно для Европейского союза. https://www.facebook.com/TsarovOleg/posts/1459923814219020:0 Очевидно также, что на Украине идет не война с властью, а война за власть, а людей только используют, натравливая друг на друга.
Очевидно и другое: спустя время люди будут давать оценку политикам, журналистам и другим активным гражданам исходя из того, что каждый сделал, чтобы удержать страну от гражданской войны.
Что ты сделал, чтобы не пролилась кровь?..
 
 
+23 #25 ClearSea 13.02.2014 14:10
Цитирую ЧКАЛОВ:
Олег Царев · 7 302 это нравится
около часа назад ·
АМЕРИКАНСКАЯ "ТЕОРИЯ УПРАВЛЯЕМОГО ХАОСА" ДЛЯ УКРАИНЫ
Что происходит сейчас в нашей стране? Страна и народ Украины стали заложниками глобальных геополитических игр. США, согласно своей теории управляемого хаоса, хотят создать хаос и точку напряженности на границе России. Европейский союз желает, чтобы Украина подписала Соглашение об Ассоциации, которое крайне невыгодно для Украины, но выгодно для Европейского союза. https://www.facebook.com/TsarovOleg/posts/1459923814219020:0
А мне кажется, что ни хрена обстановка не нормализуется. Абсолютный паралич воли у власти. Безнаказанность порождает рецидив.
Вот подтверждение, говнобаррикады поплыли, но майданутые готовы стоять до второго пришествия. Никто никому уступать не собирается, как я понимаю, даже после полной амнистии. Гляньте видео:
#Євромайдан: Реконструкція барикад
http://www.youtube.com/watch?v=P3eau1H2MC4#t=23
 
 
+12 #26 Erich Koch 13.02.2014 14:11
http://radiovesti.ru/audio/190/517.mp3
 
 
+27 #27 ClearSea 13.02.2014 14:14
Цитирую ALeX:
Надеюсь, новый смотрящий от Госдепа не будет рядиться в вышиванки и снимать дебильные ролики.
Не-е-е. Ему Виталик скажет: " Ну-ка, натянул по быстрому шаровары и на майдан, нах..."
 
 
+37 #28 Серёга Петрович 13.02.2014 14:16
Олесь Бузина
"Печенюшку» Нуланд и Джеффа Вышиванченко скоро заменят на новых бойцов дипломатическог о фронта". (...) "...Госдеп ожидает БОЛЬШАЯ ЧИСТКА..."

Ну и что? Заменят... Какая нам разница, атакует ли нас на нашем участке фронта дивизия СС "Мёртвая голова" или "Дас райх"? По мне- так НИКАКОЙ!
Почистят Госдеп... Опять же- и что нам с того? Третий рейх почистили от заговорщиков против гитлера в 1944 г., а нам легче от того стало?
Остаётся неизменной суть-ВРАГ тасует АНТИРУССКУЮ колоду: за океаном и за бугром- англосаксы (главным образом), а в Малороссии- украинцы (предатели русского имени), на которых, в борьбе против России, и опирается Запад...


Куда как посодержательне й сие (ещё разок):
РАСПАД: Смыслы «Майдана» – 1
13 Февраля 2014 Андрей Ваджра


"...Вся малороссийская история (включая, и её так называемый «украинский» период), представляет собой непрерывную череду произвола правящих элит и анархических эксцессов народных масс. Баланса между произволом и анархией в «нэзалэжни» периоды никогда не существовало. Поэтому Малороссию, до момента её воссоединения с Великороссией, непрерывно сотрясали кровавые бунты. С началом же последнего украинского эпизода в истории Малой Руси, на смену бунтам предыдущих «нэзалэжных» эпох пришло постановочное шоу в виде т.н. «Майдана», на котором массовка, на фоне революционных декораций, изображает перед телекамерами в экстазе самолюбования народный гнев..."
http://www.alternatio.org/articles/articles/item/15135-распад-смыслы-майдана-–-1
 
 
+35 #29 Русский 13.02.2014 14:17
Цитирую Slogaholik:
Цитирую Станислав:
Американцы и эту войнушку проиграли!
Это не войнушка, это только одно сражение (и то не оконченное, и даже не сражение, а так приграничная стычка - типа остров Даманский) - проиграли это когда над Капитолием будет Российский флаг. А я напишу на стене - " Руинами Вашингтона удовлетворен"
Даешь медаль "За Взятие Вашингтона"!!!!

На самом деле пиндосия загибается. Скоро вообще только внутренними делами будут заниматься в связи с кризисом в США. Наши помогут в организации Азия - майдана в вашингтоне.
Раз уже не хватает кадров и америкосы поняли, что и их слушают - представляете какая паника в рядах. И предъявить России нечего - т.к. использовался интернет ресурс, возможно с регистрацией в англии или сша 8)
ВВП дает прямо понять чисто по-русски - Вы нас не троньте и МЫ вас не будем. Не лезьте к нам.
 
 
+10 #30 Erich Koch 13.02.2014 14:18
http://radiovesti.ru/audio/190/617.mp3
 
 
+39 #31 ALeX 13.02.2014 14:18
Федерация нужна. Но договариваться с мятежниками нельзя. Вначале нужно вломить самым буйным, а потом уже договариваться с умеренными, а еще лучше-поставить во главе федеративных округов своих людей.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 00:39

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+33 #32 Erich Koch 13.02.2014 14:32
Хлеба и Игр — уроки Сочи
("Le Figaro", Франция)
Пьер Русслен (Pierre Rousselin)



13/02/2014

Владимиру Путину удастся прекрасно сыграть свою партию. Сочинская Олимпиада ознаменует собой триумфальное возвращение России на мировую арену, как это уже сделали пекинские Игры 2008 года для Китая. Все было вполне предсказуемо, пусть даже оно и не вязалось с укоренившимися у нас антироссийскими предрассудками. Что еще важнее, это преисполненное достоинства, уверенности и спокойствия поведение. И близорукость Запада, его неспособность разглядеть то, что находится у него не под носом.

Церемония открытия стала настоящим гимном России в том виде, в каком ее задумал Владимир Путин. Она стала образцом в своем собственном роде: зрелищное и великолепно поставленное шоу, в котором перед зрителями предстали все мифы и клише из истории этой великой страны. Иностранцев впечатлило количество артистов и красота хореографии, а россияне были горды созданным образом.

Добиться этого было не так то и просто. Да, русская культура по праву считается одной из самых богатых в мире: достаточно вспомнить о литературе, музыке, множестве шедевров, которые стали достоянием всего человечества. Тем не менее, после ужасов Второй мировой войны, 70 с лишним лет под ярмом коммунизма и невзгод первых лет постсоветской эпохи нужно было вернуть самоуважение потерявшему ориентиры народу.

Владимира Путина можно во многом упрекнуть, однако он, подобно римским императорам, дал людям «хлеба и зрелищ» и смог пробудить у подавляющего большинства сограждан ощущение принадлежности к великой стране. Церемония в Сочи стала лучшим тому подтверждением. Сейчас мы без конца сомневаемся в себе и спорим по поводу нашего прошлого. Так, как не приветствовать это умение расписать историю России, не забывая даже о самых болезненных ее эпизодах? Разве не на этом формируется национальное самосознание?

Разумеется, Россия не похожа на нас. Она не достигла нашего уровня демократическог о прогресса. Жаль. Но дела обстоят именно так. И причин для перемен пока что не видно. Большинство в России значит больше, чем меньшинства. Такой взгляд кажется просто чудовищным нам с вами, привыкшим до посинения спорить о судьбе крошечной доли населения.

Как бы то ни было, западные лидеры не захотели стать частью этого важного момента для целого народа и предпочли бойкотировать Сочи под предлогом закона с запретом пропаганды гомосексуализма . Быть может, мы теперь разорвем отношения со всеми государствами, которые считают однополую связь преступлением (и иногда даже карают ее смертной казнью)?

Это решение свидетельствует скорее о геополитической слепоте наших дипломатий, а не о ситуации с правами человека в России, которая в результате ничуть не улучшится. В стремлении американцев изолировать Кремль и продолжить холодную войну, в которой они в прошлом уже одержали победу, нет ничего удивительного. Но что же европейцы? Как можно не замечать, что сама география подталкивает нас к диалогу с этой великой страной, которая сыграла такую большую роль в нашей истории?

Держать Путина на расстоянии значит лишь укреплять его веру в упадок западной нравственности и в то, что Россия сегодня является единственной державой, которая защищает христианские ценности. Если не разговаривать и не развивать связи с ним, это только подстегнет поиски альтернативы нашей демократии, ослабит «западническое» течение в российской элите и будет способствовать развитию всегда существовавшего в стране авторитаризма.

После Олимпиады в Сочи киевские мятежи вновь перетянут на себя основное внимание СМИ. Чтобы мы ни думали об американке Виктории Нуланд с ее красноречивым «Fuck the EU», Россия никогда не бросит Украину, которая (опять таки из-за в силу своей географии) всегда будет европейской страной. Вместо того, чтобы позволить втянуть себя в отдающее холодной войной противостояние, нам следует принять путинскую Россию такой, какая она есть, со всеми ее достоинствами и недостатками, чтобы вместе строить будущее нашего континента.

Оригинал публикации: Du pain et des Jeux, la leçon de Sotchi

Опубликовано: 13/02/2014 15:20
 
 
+27 #33 ЧКАЛОВ 13.02.2014 14:37
Как учил великий Ленин! Фюле назвал условия предоставления финансовой помощи Украине Основным условием для предоставления помощи Украине будет проведение реформ внутри страны. Что касается финансовой помощи, то это реформы, реформы и еще раз, реформы. Источник http://ura-inform.com/ru/economics/2014/02/13/fjule-nazval-uslovija-predostavlenija-finansovoj-pomosch-ukraine
 
 
-18 #34 БелоГор 13.02.2014 14:39
"Госдеп ожидает БОЛЬШАЯ ЧИСТКА. Погрязшее в кумовстве выпускников элитных университетов США бюрократическое заведение опозорилось на весь мир. Даже старика Теффта приходится возвращать с пенсии."
какие варианты?
- ястребы?
- голуби?

первые - растеряли союзников.
вторым нужно время навести мосты взаимопонимания.

если партия финансов - то нечем давить на оппонентов.
если партия саудитов - нет авторитета на международной арене.

управляемый хаос достиг самих сша.

"Вашингтон. 13 февраля. INTERFAX.RU - Сенат вслед за Палатой представителей одобрил в среду повышение лимита госдолга США до марта 2015 года и направил законопроект на подпись президенту США Бараку Обаме, сообщает агентство Bloomberg.

"За" проголосовали 55 сенатора, 43 - "против".

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/news/357879"

источники есть?
кто готов покупать фальшивые бумаги?
-...
тогда - только путь нагнетания военной конфронтации - "ястребы".
но они прагматики, в отличие от финансистов либералов.
- союзники не готовы воевать и в Сирии.
Любая резолюция по ней тот час будет заблокирована.
тупик однако.
управляемый хаос достиг самих сша.
это системный кризис власти $.
и выход для сша - только мировая война.
 
 
+62 #35 全快 13.02.2014 14:42
Никакой федерализации не будет.Во всяком случае мирным путем.Уже устала повторять: власть и оппа--сиамские близнецы.Это закрытый клЮб богатых буратин,имеющих бизнес по всей стране.Зачем им головняки с федерализацией? Как пример--открыти е уг.дела по поводу заявлений Крыма.До этого за то же самое сожрали президента Крыма Мешкова.Власть открывает дела за то,за что прессовали ее саму же после Северодонецка.Д а вот,пожалуйста, сама ПР говорит о вреде федерализации news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/244483. КПУ собрала 2 мллн.подписей за референдум.И че? Власть и ухом не повела.Народ для политиков--всег о лишь инструмент в своих разборках,котор ого иногда надо подкармливать,ч тоб совсем не загнулся и обещать ништяки,когда нужно собрать толпу,чтоб натравить на противника.А потом опять быдло в стойло до нового противостояния. За появлением лидеров в народе зорко следят и вовремя вырывают с корнем.На их место ставят своих,разрешая толкать речи,якобы,прот ив власти.Такие деятели сводят любой всплеск народного подъема в отстойник.Вот вам и Гепа с Допой.Не удивляет,что их никто не трогает,а Волгу и Маркова надежно упрятали?
Когда политики придут к консенсусу--заг онят под плинтус и наци-радикалов, до следующего нужного момента.А народ? А народу кинут какую-нибудь кость в исполнении Колесниченко(ка к в случае с русским языком) и народ утрется и продолжит дальше тянуть лямку в "унитарний нэзалэжний крайини".
Вот такие у меня невеселые мысли.Хотела бы я ошибаться в том,что только страшный,кровав ый способ--единств енный выход из тупика. :sigh:
 
 
+40 #36 全快 13.02.2014 14:50
Зверь,загнаный в угол,опасен вдвойне.На что он решится--сам черт не знает.Сарай Обамыч опять нудит о бомбежке Сирии.Так что хоронить пиндосов еще рано.
 
 
+36 #37 ClearSea 13.02.2014 15:02
Цитирую ЧКАЛОВ:
Как учил великий Ленин! Фюле назвал условия предоставления финансовой помощи Украине Основным условием для предоставления помощи Украине будет проведение реформ внутри страны. Что касается финансовой помощи, то это реформы, реформы и еще раз, реформы. Источник http://ura-inform.com/ru/economics/2014/02/13/fjule-nazval-uslovija-predostavlenija-finansovoj-pomosch-ukraine
Да уж. Уже почти тридцать лет, со времён Горбатого - реформируем, реформируем и вновь реформируем... Толку ноль с минусом.
Пора на обратную дорогу возвращаться.
Вперёд - в светлое социалистическо е прошлое.
 
 
+19 #38 влад 13.02.2014 15:02
Никакими деньгами не купить радение и порыв за общую идею c делом .. Чисть Госдеп не чисть..Образно говоря, кто ж воевать то будет?.. Винтовки сами по себе лишь металлолом.Оппо зиция, это жадное да еще и безголовое(Юле волю) стадо грызунов..
 
 
+31 #39 Палыч 13.02.2014 15:05
Я не совсем поддерживаю категоричность # SlogaholikиСтанислав -американское правительство- это не вся Америка. Нацистов население США не любят так же ,как и все нормальные люди.Правительс тво лезет туда ,куда его не просят,так внешняя политика Америки, в роли мирового жандарма ,в народе особой поддержкой не пользуется. К русским американцы относятся нормально ,где Украина представляют с трудом.
Я надеюсь, что все действительно глобальные проблемы Россия ,Америка и Европа решат как прежде- соберутся умные люди и обдумают ситуацию.
Тогда собрались ,обсудили и мир до сих пор живёт по тем законам и в тех границах.А все конфликты начинаются ,когда эти границы и законы нарушаются.
 
 
+35 #40 Гога 13.02.2014 15:06
Continued....

Антитайное вечеря.

Действующие лица:

Президент - якобы, пока ещё, Янукович;
Азаров - свободный художник маслом;
Клюев - пацан на выданье: выдадут или не выдадут; премьер или не премьер;
Арбузов — пока себя не проявил, но хочет;
Захарченко — без вины виноватый;
Лукаш — мужик в юбке;
Пшонка — ни то , ни сё. Представляете, если бы Ярош стал прокурором?
Якименко ( СБУ) — подглядывающепо дслушивающийниз ачтонеотвечающи й лаботряс, а в народе просто дармоед;
Лебедев — министр какой-то обороны, финансист, капитан запаса;
Ефремов — козел отпущения;
(Примечание от автора: все вышеуказанные лица на русских кораблях не плавали , но трехэтажным владеют виртуозно).

Президент — Ну что, (слово на «б»), какие мнения? (Слова на «п», «ж», «з»).
Входит Азаров - Ну что собрались? Вас ещё не разогнали! Ну, ну. Скоро «Беркут» и ВВ разгонят и Вас и Майдан. До руководитесь, (словосочетание на на «е» и «м»)!!!
Президент — А что й то ты ,Коля, такой, по ходу, смелый?
Азаров - А мне сейчас все по(слово на «х»)! Я свободный художник.
Захарченко — Правильно, Янович, (слово на «з») они меня уже. Парнями только команду дай, так они до польской границы дойдут.
Лебедев — У меня аж 87% поддерживают Вас, товарищ Президент!!!
Азаров( Лебедеву) — Ты , видать, Паша совсем (слово на «о»)!! Какие 87%? А 13% куда? Когда уже военными министрами будут нормальные люди: то финансист, то американский студент, то пьянь, то тунгус....... (Слово на «с»)!!!!
Лукаш — Так, мужики Вы или нет? Давайте я брюки с лампасами одену и приму решение?? Витя не корчи из себя президента всей Украины, на тебя на западенщине уже давно ( слово на «х») положили!!! Сейчас Юго-Восток поднимается и хотите , чтоб он тоже положил? А если Юго-Восток поднимется, то его уже никто не остановит!!!!
Якименко — Надо все проанализироват ь, продумать.....
Ефремов ( Якименко) — Ты уже проанализировал , продумал , что полная ( слово на «Ж») приближается. Где Ты был до этого? Бабки с бизнеса сбивали, да радикалов вербовали , которые Вас кинули, как безмозглых скотов?
Якимено(Ефремову) — Да мы, да я .......
Ефремов ( Яременко) - Что МЫ??? Головка ты от ( слово на «Х»)!! Парни Вы хорошие, но подлецы редкостные. Почему вооруженные радикалы в центре столицы?
Захарченко — Правильно , привыкли за спины ментов прятаться!!!
Пшонка( Захарченко) — Ну нафига надо было бить людей перед камерами? Отведите в сторонку, чтоб никого не было и ( слово на «п») сколько хотите!!! Учить Вас что ли? (Слово на «д»).
Клюев — Так что порешим? Осталось пять дней, а мы , пока, как сперматозоиды в заднице?

Арбузов ( Клюеву) — Не понял шутку-юмора?
Клюев( Арбузову) — Анекдот такой есть. Сидят сперматозоиды в женском теле и мечтают. Один говорит: «Вот я оплодотворюсь и стану генералом»! Другой, а я адмиралом!!! Третий, а я маршалом!!! Вдруг вбегает маленький сперматозойчик и кричит: «Товарищи офицеры, мы в жопе!».
Лебедев — Я что-то плохо не понял про офицеров?
Лукаш - Полный песец! Оплодотворение происходит в женской организме в районе живота , а не в ЖОПЕ!! Ой , чувствую, все это добром не закончится. Каков поп , таков и приход.

Раздается голос Добкина: Да сколько можно?? Я уже скоро кончу от Вас!!! Затрахали уже своими совещаниями , как хорек курицу!!! Делайте что-нибудь!!!

Президент — Надо Вове позвонить.
Никто не спросил какому Вове. СБУшник что-то записал в своем блокноте и недобро посмотрел на Ефремова.

Все персонажи выдуманы и всякое совпадение случайно.
 
 
+27 #41 ClearSea 13.02.2014 15:11
# Яна
Значит пригодится будёновка? Пора и песню вспомнить:
"Мы внуки тех, кто выступал
На бой с Центральной Радой.
Мы свой угробим Мерседес,
Ломая баррикады."
 
 
+24 #42 ClearSea 13.02.2014 15:20
# Гога
Автора!!!
 
 
+45 #43 Палыч 13.02.2014 15:21

Вот так тоже неплохо для всех жителей Украины будет
 
 
+46 #44 Палыч 13.02.2014 15:23


# ЧКАЛОВ
Европейский союз желает, чтобы Украина подписала Соглашение об Ассоциации, которое крайне невыгодно для Украины, но выгодно для Европейского союза.
 
 
+24 #45 ClearSea 13.02.2014 15:24
# Гога
Ну до чего же точно случайно совпало!!! Автора!!!
 
 
+37 #46 Игорь 13.02.2014 15:26
Цитирую Erich Koch:
Держать Путина на расстоянии значит лишь укреплять его веру в упадок западной нравственности и в то, что Россия сегодня является единственной державой, которая защищает христианские ценности.
А я скажу так, это не вера Путина "в упадок западной нравственности" , это твердая уверенность. И я полностью разделяю эту уверенность, скоро процветающая Европа как таковая перестанет существовать. Закат ее цивилизации виден во всем. И в ее неспособности преодолеть экономический кризис и потакание движению ЛБГТ, педофилии, ювенальной юстиции и т.д. И стремление втянуть Украину во все это, что это как не судоржные попытки оттянуть крах западной цивилизации за счет нас, за счет России?
Erich Koch, я прослушал запись эфира. Там, где некое педерастическое , педофиллическое , ущербное создание так высказалось о Юлии Липницкой. Да это моральный урод, неудачник, выращенный на этих самых западных ценностях. У которого только и хватает сил, дерьмом исходить. Беда вот только, что полно еще таких, кто его поддерживает.
 
 
+30 #47 Константин 13.02.2014 15:27
Штаты получили пощечину, не первую и не последнюю в своей геополитике , удары это Афган, Сирия и далее по списку. Уверен, что выводов никаких делать не будут, по различным причинам, в первую очередь из-за переоценки своего статуса"мировог о демократа/жанда рма" и как писал в свое время И.Сталин "головокружения от успехов", поменяют "полевых командиров" и будут продолжат гнуть свою линию и ломать очередные дрова. А по законам диалектики, колличество обязательно перйдет в качество и уверен явно не в пользу дядюшки Сэма!
 
 
+57 #48 全快 13.02.2014 15:32
Тогда собрались,обсуд или,а потом решили бомбить СССР.Если б Сталин,который ни секунды не сомневался в двуличии и подлости бывших союзничков,не занялся в срочном порядке ЯО,то не известно где б мы все сейчас были.
Сейчас,как и тогда,вся надежда опять на ЯО.Англосаксонс кие крысы недоговороспосо бны.
 
 
+31 #49 全快 13.02.2014 15:34
Буденовка всегда должна быть на видном месте. :lol:
 
 
+32 #50 ClearSea 13.02.2014 15:43
# Палыч
Не мешало бы такую картину маслом в жизнь воплотить.
Вообще-то Гарант у нас человек слова, а слово конкретного пацана - это твёрдое слово: сказал что покращення завтра, значит завтра. Сказал, что разгонит завтра майдан, значит завтра. И не хер каждый день переспрашивать.
 
 
+35 #51 Янгел 13.02.2014 15:43
Собрались, обсудили и опять попытались об"ебать Россию или СССР, как ближе к сердцу будет.
Нельзя им верить ни на грош.
 
 
+30 #52 Янгел 13.02.2014 15:46
Цитирую Станислав:
А лучше их утопить в Казачьей бухте. Там и российские мрпехи помогут.
И веселее как то без них....
Точно Стас, собрать всех на одной барже и наших уродов майданутых туда до кучки, в море и кингстоны открыть.
 
 
+24 #53 Эл Ипатов 13.02.2014 15:51
И это обязательно должна быть Колыма.
 
 
+27 #54 Игорь 13.02.2014 15:57
Да, не первый и не последний раз они садятся в лужу. На данный момент, пока они не поймут, что они уже не гегемон на политическом Олимпе, так и будут происходить очередные кадровые перетасовки, очередные провалы. Ведь пока они еще не понимают, что дело не в кадрах, а во всей их внешней политике. Как видно, кризис власти, который они нам сделали, оборачивается против них же. А они все верят, что поменяв шило на мыло, ситуация выправится в их пользу, наивное дурачье.
 
 
+23 #55 ClearSea 13.02.2014 16:28
# Игорь
Закат Римской империи!? Очень похожая картина. Падение нравов, разврат и содомия, грандиозные кровавые зрелища для плебса, граждане Рима живут за счёт колоний, непобедимые римские легионы формируются из варваров...
Нас не пугают мировым экономическим хаосом в случае краха доллара, как мировой платёжной единицы, но мне кажется чем быстрее он рухнет тем менее тяжкими будут последствия для всех, включая и США.
 
 
+23 #56 gondur 13.02.2014 16:41
Цитирую Игорь:
. Ведь пока они еще не понимают, что дело не в кадрах, а во всей их внешней политике.
Какая система сосуществования ,такие и кадры ,такая и политика.

А система сегодня у нас на шарике,какая-то извращённая ..-онанизм головного мозга.
 
 
+21 #57 Игорь 13.02.2014 17:04
100%. Но мне кажется, что ТС необходимо вводить свою платежную единицу. При условии самодостаточнос ти ТС и осуществление всех взаиморасчетов внутри него своей валютой, крах доллара, который так старательно оттягивают, будет не так страшен.
 
 
+22 #58 Гога 13.02.2014 17:06
Надо читать в купе с "Тайным вечере" - это немного выше. Вышло в сегодня в 11:54.

Не покупайте РОШЕНОВСКОЕ!!!!
 
 
+23 #59 ЧКАЛОВ 13.02.2014 17:25
Очень наглядно! КЛАСС! Европа настоящий гермофродит!Цитирую Палыч:


# ЧКАЛОВ
Европейский союз желает, чтобы Украина подписала Соглашение об Ассоциации, которое крайне невыгодно для Украины, но выгодно для Европейского союза.
Очень наглядно! КЛАСС! Европа настоящий гермофродит!
 
 
+25 #60 全快 13.02.2014 17:25
Бочка мёда с ложкой дёгтя. :lol: Ишь как заговорили лягушатники,ког да запекло под задницей. :-*
 
 
+26 #61 Палыч 13.02.2014 17:32
Но даже в то сложное и опасное время разум взял верх над эмоциями. Крысы очень не глупы. Даже в Госдепартаменте .
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 00:39

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+20 #62 ЧКАЛОВ 13.02.2014 17:35
По Пушкину : "Ай да ГОГА! Ай да ...(слово на букву "С") сын!" Какой талант! Ай да маладэС!
 
 
+17 #63 Палыч 13.02.2014 17:36
Ув # Гога -если знаете автора ,пришлите ссылку, если Ваше сочинение -очень даже неплохо..
 
 
+13 #64 Палыч 13.02.2014 17:37
# Игорь
Уже отложили опять единую рассчетную единицу в ТС.
 
 
+31 #65 Игорь 13.02.2014 17:46
Поздравляю всех болельщиков сборной России по хоккею! Россия-Словения 5:2!!!
 
 
+22 #66 b79v 13.02.2014 17:50
Гога,браво!!! Насмеялся от души.Даешь продолжение!
 
 
+23 #67 Гога 13.02.2014 17:54
Смотри ниже.


Не покупайте РОШЕНОВСКОЕ!
 
 
+20 #68 злой слесарь 13.02.2014 17:57
Цитирую Станислав:
Ни хрена себе стычка!!!!! Нам только не хватало , что б тут танки ездили и (РСЗО) Град утюжил.
Не, "Буратино" круче.
 
 
+16 #69 b79v 13.02.2014 18:05
Браво Гога,так их.Плохо,что оценки можно только одноразрядные.+ ++
 
 
+20 #70 b79v 13.02.2014 18:08
Ой,молодцы, наши добры мОлодцы!
 
 
+13 #71 Erich Koch 13.02.2014 18:09
http://youtu.be/XndWlJhGsUM
 
 
+26 #72 Oldcat 13.02.2014 18:21
,где Украина представляют с трудом
Смотрел янковский ролик о майдане. Их ведущий (комик) по поводу Украины сказал - не знаю, где это. А вы знаете? И общий ржачь. Особенно по поводу дуршлаков на башке.
 
 
+15 #73 Русский 13.02.2014 18:26
Просто бальзам на душу
 
 
+15 #74 Русский 13.02.2014 18:44
Цитирую Гога:
Надо читать в купе с "Тайным вечере" - это немного выше. Вышло в сегодня в 11:54.

Не покупайте РОШЕНОВСКОЕ!!!!
5 баллов!!! Молодец
 
 
+13 #75 Oldcat 13.02.2014 18:46
На самом деле вопрос о федерализации упирается в трубу (газовую) и естественно газохранилища.
 
 
+13 #76 Игорь 13.02.2014 18:59
Цитирую Erich Koch:
http://youtu.be/XndWlJhGsUM
А я было во втором периоде приуныл... :-)
 
 
+19 #77 Русский 13.02.2014 19:03
Цитирую Игорь:
Поздравляю всех болельщиков сборной России по хоккею! Россия-Словения 5:2!!!
Спасибо. Наши молодцы! Период акклиматизации сказывается. Да и соперник не прост оказывается. Не сборная австрии
 
 
+9 #78 Саша Русский 13.02.2014 20:51
Цитирую рябина:
так развелась уже целая плеяда таких грозных мужиков, которые потом челюсти на продажные деньги вставляют.. имя им ряженые: как моряки-подводники в степях Украины, козаки сечОвые , которые по Крещатику распевают песНИ в папахах и казацких шальварах, зовущие тень Бандеры( придёт и всех зальёт кровью, а согласны, что и их польётся?) :-)
Сеча кажись моча по украински.Тогда в самом деле козаки эти сечовые то есть обоссаные и зальет их не кровью а этой самой субстанцией
 
 
+8 #79 Саша Русский 13.02.2014 20:59
Цитирую Гога:
Уважаемые посетители сайта! Хочу предложить Вам одну историю, составленную на основании Ваших комментариев. Вся эта быль — сплошной плагиат . Извините меня за то, что присвоил Ваши мысли, которые полностью разделяю и сам до этого не додумался.

Тайное вечеря.
Действующие лица:

А. Двенадцать апостолов( по алфавиту):

- Клычко - очень интересный персонаж, комедиант,
- Гриценко - выпускник двух американских военных училищ, политический неудачник времен Ющенко, бывший министр обороны Украины;
- Яценюк - от него несет Гарвардом и не свежей капустой с морковью;
- Тягнибок — присутствует на вечери тайно, т. к. не могут разобраться , что он имеет ввиду под словом «ЖИД»;
- Луценко — бывший уголовник, бывший министр, постоянно сыто- пьяно;
- Парубий — революционер до конца или без конца : пока не ясно;
- Порошенко — олигарх, и нашим и вашим;
- Турчинов - пастырь, барановод, козловод;
- Булатов - еще тот уёбок;
- Портников - кое - кто из присутствующих ему подмигивает. Тягнибок делает вид , что отсутствует на вечере при взгляде на Портникова;
- Поярков — художник- профессиональный правокатор, подмигивает Портникову;
- Гарань - без политических амбиций, приглашен как консультант — петух , который копается в навозе и ищет червячков: ну , в смысле не сокол,не беркут , не орел.

Голос Добкина - Гога, ты же говорил , что по алфавиту? - Так это не я - это Клычко список составлял. Я только характеристики добавил. Я же могу чемпиона мира поправлять.

Б. Посланники Бога: Нуланд — зам. Госсекретаря США, плавала на русском корабле;
Эштон - какой-то там комиссар в ЕС, не плавала на русском корабле;

Нуланд — У нас на повестке дня выборы посланника Бога на Украине. Какие будут предложения?
Клычко - Еб..ь , копать! Сколько можно. Я посланник. Не выберете - забастовками зае.у!
Нуланд — Вам лечиться надо. Шёпотом добавила: «Идиот».
Эштон — Ну почему же, достойная кандидатура. Назначим, дадим грушу. Пока он будет хером грушу обивать , мы свои дела поделаем.
Яценюк — А я? Меня в правители!! Я за капусту(доллары) и морковку(евро) мать родную продам!!! Я согласен даже на кислую капусту(рубли, лари, злотые)!!!!
Нуланд - Хорошая кандидатура. Человек предан нашему делу — глаза завидущи , руки загребущи. Но одно плохо: на.уя Вы с экстремистами связались? Это ж невье.енный козырь в руках Януковича и России!!!! FUCK!!!
Турчинов - А Юлька ? Надо погодить. Я баранов ещё могу долго водить. Давайте козу с властью ещё поводим, попугаем её — вон у Виталика как ладно получается, несмотря на то что на всю голову двинутый.
Клычко — Но, но ! Я и по харе могу.
Гриценко - Согласен в том , что с властью надо по-жесче. Вот охотничьих ружей сколько : в одном Киеве 400тыс штук. А если лошадей ещё привлечем. НА Украине свиней много. Помните римляне горящих свиней использовали?
Нуланд — И это выпускник лучших американских военных училищ? Тогда ясно почему мы все просрали в Ираке и Афганистане, а украинская армия в ж.пе. Вы действительно думаете, что окажете сопротивление силовикам? Мы, вон, в Лос-Анжелесе и большую толпу нигеров разгоняли в 1992 году, причем быстро. Угробили 53 человека , свыше тысячи раненых и ничего, никто и не вспоминает. Что делать, что делать???
Порошенко — Может Кнесет избирать будем , а потом кондитерских кибуцев настроим?
Эштон - Петя, ты что с глузду съехал: представь себе — греко-католический Кнессет и свободовский кибуц?
Порошенко — Да , косонул трохи, видать бен Ладен попутал.

Тягнибок — А что , будет полный порядок, тишь и благодать , как на кладбище.

Нуланд — да заткнить ты , пся крев, с такими как Вы нас всех самих скоро на кладбище отправят.
Парубий — Надо бороться до конца. Самооборона ещё …...
Нуланд( перебивая) - Да заткнитесь Вы со своим потешным войском. До конца , без конца ….. Орёте как импотент, а дела нет, куры не топтаны, коровы не покрыты. Что Вы , что Гриценко - стратеги х.евы.
Эштон на ухо Нуланд ( о Парубие)- У него с головой все в порядке?
Луценко - Объявить войну беркутовским пидарасам ! ( Портников почему-то вздрогнул, а Поярков начал его успокаивать). Смерть ВэВешным уродам!!! Банду ГЕТЬ!

Эштон - Как Вам не стыдно: Вы же работали со многими из них, руководили ?
Нуланд — Юра, ты опохмелился или нет? Заткнись и не воняй. Что за человек : ни украсть , ни посторожить.
Гарань — народ восстал, народ хочет перемен!! Вся Украина ненавидит Россию! Вся Украина хочет в Европу!

Нуланд — А это кто ещё такой? Какой народ, какой весь? Собрали безработных и бомжей и это вся Украина? А вот лето наступит и бомжи на Юг уедут , что тогда? Безработные на заработки в Россию попрутся? И что ? На востоке Вы вообще никто. Вот и песец Вашему Майдану за наши деньги.
Булатов — Все ясно: надо сваливать из страны. Шепотом на ухо Пояркову: «Хорошо хоть компьютер урвать успел, да музыки накачал. Ухо только жалко, а говорили пытать не будем , только попинаем. Даже своим уже верить нельзя.
Портников Пояркову и Булатову — У меня аппартаменты в Европе. Пока можете у меня перекантоваться и загадочно подмигнул.

Нуланд Эштон — Бля.ь! Какая лажа. Не одного нормального мужика, даже выбрать не с кого. Давай Вове позвоним ?
Эштон — Жириновскому что ли?
Нуланд — Дура! Путину. Да и Жириновскому тоже можно.

Все персонажи вымышлены, всякое совпадение случайно.


To Be Continued......
Гога да вы талантище!!!+10000000000
 
 
+8 #80 ВольфРам НиХромыч 13.02.2014 21:45
Пессимистически й реализм? Украина уникальная страна для англицкой политики - разделяй и властвуй. Пока холопы шкубутся, за олигархов мало кто вспоминает. Согласен, что федерализация им не нужна. Такое уже читали? http://versii.com/news/297217/
 
 
+3 #81 рябина 14.02.2014 19:17
казаки-мочевики , выходит? :lol:
 
 
+18 #82 Фёдор 14.02.2014 19:18
Ну не скажи ,просто идёт перегруппировка сил . На самом деле Янык действует в едино правильном ключе ,тянет время .Ведь особый шик - это победить без крови! Оппа дружно никому и нафик уже не нужна ,да ещё и перессорилась ,майдауны скучают и ждут пи...дюлину ,хомячки щебечут по интернетам осваивая амерскую валюту ,фекалия густым потоком стекает со всех без исключения участников конфликта ,народец бодренько ходит на работу .... вообщем жизнь продолжается.
 
 
+2 #83 дядя Шлёма 14.02.2014 20:02
Еще она невидимая сторона "медали". Все ссылки рабочие:

http://en.wikipedia.org/wiki/Robert_Kagan

5 миллиардов долларов УЖЕ, сказала Нуланд-Коган, США затратили на погром на Украине и этот госпереворот конкретно выполняют муж и деверь Нуланд два высоких жида и лидеры американских сионо-фашистов - Роберт и Фред Каганы, Директора двух Вашингтонских закрытых мозговых центров "ПИНАК" и "Американ Энтерпрайз Института" (AEI). Нуланд - женщина (жидовка) им для прикрытия.

Нуланд по мужу - КАГАН.
Она же, жена Боба Кагана. Этого жидофашиста все в США знают.

"Nuland is married to historian Robert Kagan, with whom she has two children. Nuland claims that she speaks Russian, French, and some Chinese." Её муж вот этот высокопородисты й жид из первосвященнико в - БОБ КАГАН! http://en.wikipedia.org/wiki/Robert_Kagan - Никакой КАГАН - Гадол никогда не будет иметь двух детей с шиксой! КАГАН лично проверил - НУЛАНД не шикса, а чисто породистая жидовка Нудельман! http://en.wikipedia.org/wiki/Victoria_Nuland Religion Judaism (Религия - иудаизм).

Этот её муж КАГАН - он вообще один из главных мозговых трестов американского сионофашизма и один из основателей "ПИНАК" http://en.wikipedia.org/wiki/Project_fo ... an_Century

Вот блоггер об этом тоже говорит: "Nuland is hardcore (pro-Israel) neocon. Her husband is Project for the New American Century (PNAC) co-founder Robert Kagan and a (pro-Israel) neocon foreign policy theorist/hardli ner". - "Нуланд - сионо-фашистка. Её муж Боб Коган - основатель ПИНАК - фюрер ультрарадикальн ых сионо-фашистов США"

А то, что Вика Нуланд просто "посредник", а госпереворот на Украине делает её муж! Вашингтонский "мозговой танк" ПИНАК и его фюрер - сионофашистский экстремист Роберт Каган.
=====
Боб Каган делает сионофашисткий переворот на Украине! За 5 миллиардов долларов.
По биографиям "ПИНАКОВЦЕВ" подробнее:

Вот справка из Вики Бил Кристол - Kristol was born on December 23, 1952 in New York City, into a Jewish family. His father, the late Irving Kristol, served as the managing editor of Commentary magazine and has been described as the "godfather of neoconservatism ".
Родился в 1952 году в Нью-Йорке в еврейской семье. Его отец Ирвинг был редактором журнала "Комментарий" и слыл крёстным отцом неоконсервативи зма. Так в США называется крайне фашистское сионистское течение - ультрадикалы!" Папа Роберта Кагана - завкафедрой в Йельской "синагоге", т.е. тамошнем университете.

http://en.wikipedia.org/wiki/File:Yale_ ... ield_1.svg - ведущий эксперт в США по античной греческой истории: http://en.wikipedia.org/wiki/Donald_Kagan
а родной брат Роберта Кагана - Фред Каган http://en.wikipedia.org/wiki/Frederick_Kagan - Один из мозговых трестов другого печально известного американского НИИ - "мозгового танка" - "Американ Энтерпрайз Института" (AEI)

http://en.wikipedia.org/wiki/American_E ... _Institute
Американ Энтерпрайз Институт организован в 1938 году и является независимой некоммерческой организацией на деньги грантов и пожертвований. Это значит, что АЭИ тоже на деньги Евреонала, и вообще не зависит от американского народа. И значит что:

Что путч в Киеве делает также кроме мужа Вики Нуланд Роберта Кагана и его "ПИНАК", ещё и её ДЕВЕРЬ - Фред Каган и его "Американ Энтерпрайз Иинститут"! (АЭИ) http://en.wikipedia.org/wiki/American_E ... _Institute

Сионо-фашистски й путч на Украине делает семья Каганов "з вОшингтонщины", которые только сами "местечковыми" 100 лет, как с Украины, и два "вОшингтонских" "мозговых танка": ПИНАК и АЭИ.
 
 
0 #84 5Lis 24.04.2014 12:53
Цитирую Янгел:
Собрались, обсудили и опять попытались об"ебать Россию или СССР, как ближе к сердцу будет.
Нельзя им верить ни на грош.
Всем привет!если че слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com вся правда в онлайн?НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!