Главная Газетные войны Кличко уже в нокауте от дебатов с Януковичем

Кличко уже в нокауте от дебатов с Януковичем

20140211 2-200Глава партии «УДАР» Виталий Кличко пока НЕ ГОТОВ дискутировать с действующим президентом. В ответ на предложение Виктора Януковича встретиться в эфире одного из национальных телеканалов боксер-политик проявил странную для чемпиона мира «осторожность» и стал выдвигать предварительные условия. По мнению Кличко, президент сначала должен «подать в отставку». Только после этого Виталий готов выйти на телеринг.

Мол, именно такова в демократических странах «нормальная практика во время предвыборных кампаний».

Напоминаем Виталию Кличко, что в странах с НОРМАЛЬНОЙ практикой боксеры не пытаются проскочить в президенты, а занимаются своим прямым делом – КОЛОТЯТ ГРУШУ и друг друга на ринге.

Как считают независимые эксперты, подлинной причиной отказа Кличко является его исключительная КОСНОЯЗЫЧНОСТЬ. Боксер с амбициями просто боится сразиться даже с таким скромным оратором, как Виктор Янукович. Известно, что Кличко во время публичных дискуссий частенько переходит на мат. Кроме того, позволим высказать предположение: великого боксера подкосил уничижительный отзыв официального представителя Госдепартамента США Виктории Нуланд о его политических способностях, высказанный в телефонном разговоре с послом в Киеве Джеффри Пайеттом. Такого УДАРА В СПИНУ от женщины лидер «УДАРА» просто не ожидал. Он в НОКАУТЕ.

Не грустите, Виталий! По данным из надежных источников, и Нуланд, и Пайетт – оба уже СБИТЫЕ УТКИ. Их скоро уволят с занимаемых постов, в связи с хроническими ПРОВАЛАМИ в политике США на Украине. Скоро у вас появятся новые американские «тренеры».  

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+8 #601 Олег НВ 13.02.2014 03:53
Нет, свое мнение Вы имеете право иметь. :-) Разве об этом речь? Речь о качестве этого мнения. На чем я тоже не нестаиваю. Дело Ваше, чем питаться. :-)
 
 
+16 #602 Кот Бегемот 13.02.2014 03:55
Цитирую Яна:
Я не доверяю Добкину,да и Кернесу тоже.Сытый голодного не разумеет(с).Ну,не верю я им.
А я все время пытаюсь понять -играют? Но даже если так, то слишком гавкучие и уже только глухая собака не слышала ультимативных заявлений Допы с Гепой. Отступать им уже некуда. Уж больно "прославились" и костью стали в горле у всех "владогэтьныкив ". Шаг влево, шаг вправо - их на второе сожрут, после гаранта.
 
 
+7 #603 Олег НВ 13.02.2014 04:08
Потому что Sokol сказал "Хватит разборок". Это стремление к правилам. И это хорошо. В русле этого же стремления и мой ответ Sokol'у.
------------
Вы без правил, так и диалог этот к Вам не относится. :lol:
Если Вы говорите "нет правил", как тогда осуществимо "одним можно", а "другим нет"?
Что Вам запрещено такого, что разрешено другим? И кем? :-)
 
 
+14 #604 Кот Бегемот 13.02.2014 04:39
http://vybor.ua/article/sistemnye_problemy_gosudarstvennosti/zayavlenie-obshchestvennogo-dvijeniya-ukrainskiy-vybor-1.html

Отнедавна по Харькову маячат борды с рекламой "Украинского выбора". Было непонятно - кто же это решил "себя показать". Оказывается Медведчук возглавил сей "выбор" и с декабря месяца вовсю по городам и весям Украины проходят съезды. Информация о них только на Оплот-инфо и , собственно, на сайте самого "выбора". А другие "правдивые ресурсы" молчат, что рыба об лед.
 
 
+8 #605 Красвоенлёт. 13.02.2014 07:12
Цитирую БелоГор:
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Sokol:
Если Вы не понимаете ...пролетайте мимо.

Мы все в этой жизни многого не знаем и не понимаем,так что все отрицать ?
Пролетают в этой жизни как правило "соколы". Как там говаривал незабвенный Остап:"Взвейтесь соколы орлами...". Летите-летите, только в штопор не свалитесь.
штопор не страшен Ведающему Цель

блукать среди трёх сосен - для куцего ума.
возникает вопрос - кто рулит твоим умом?
Не ты, Белогандонный! :lol:
 
 
+8 #606 Mura 13.02.2014 07:59
Цитирую Яна:
Это просто определенные требования России к получению ее гражданства.
Нет, это маразм Украины. Чтобы потом получить паспорт Украины достаточно в укр.паспортный стол предоставить бланки снятия с регистрации (прописки) в России, загран.пасп.Укр аины со штампом "постоянное место жительства РФ" , паспорт РФ и написать заяву о возвращении гражд.Украины. При получении Укр.паспорта написать обязательство сдать паспорт РФ, выполнение к-го не проверяется. Пока нет Указа Президента Украины о лишении гражд.Украины человек считается гражд. Украины. Короче законных схем много.
 
 
+5 #607 Сиврук Михаил 13.02.2014 08:17
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Олег НВ:
"сэры" это докириллическое что-то? Или англо-саксонское? :lol:
Нагло-саксонское.
Нагло-ссыконско е
 
 
+2 #608 Сиврук Михаил 13.02.2014 08:22
Это я к тому, что на "Украине" только фальшиво играть можно. Символизм, однако... :-?
 
 
+7 #609 ДедМиша 13.02.2014 08:58
Уважаемый сэм!
Ну что ж продолжим:
1. От того, что Вы не купаетесь обнаженным в общественных местах, можно сделать вывод, что нудистских пляжей не существует в природе! Или всё-таки существуют?
2. Обсуждать кто и как предпочитает купаться я действительно не смею. Тут у нас с Вами разные уровни интереса. Хочу напомнить, что на Руси рождественские купания насчитывают не одну сотню лет и, как я понимаю по-вашему, они проходили "строго в купальниках и плавках". Возможно, но повторяю, мне это не интересно.
3. К сожалению без Фарион нельзя! Ведь она везде ходит и всех учит, от мала до велика, - по-необходимост и! А по необходимости люди совершают много не хороших вещей, вплоть до предательства Христа! Или Вам это неизвестно?
4. О председательств е Бельмондо, в своё время сообщал "Советский Экран", когда была рецензия на новый фильм Бельмондо, по-моему, "Чудовище". Извините, что не называю номер и дату журнала, но я ведь не мог тогда предполагать, что буду спорить с Вами-педантом! Если б знал что эта тема так задевает Вас за живое, то запомнил бы.
Но я понял Вашу логику - нет в интернете - нет в природе! Интернет - джерело ИСТИНЫ! Грандиозно!:lol :
 
 
+4 #610 ДедМиша 13.02.2014 09:02
Уважаемый Олег НВ!
Наш визави учился, в первую очередь, на смену ... имени, ориентации - дальше, простите - не смею!
 
 
+5 #611 ДедМиша 13.02.2014 09:11
Уважаемый сэм, Вам, СПЕЦИАЛИСТУ бокса и яндекса, гугла и пр. "джерел Истины" тяжело найти сайт Валуева? Не верю!
А про Тайсона, поищите интервью данные ПОЦом первому национальному! Кроме того, Витатик, в передаче на Интере говорил примерно так - сожалею, что Льюис отобрал мою мечту - закрыть "эру Тайсона"! Удачной охоты!
Тратить на это время не хочу, да и семью кормить надо. Найдете подскажете и мне, если нет - ЛФЙ.
 
 
+12 #612 bob123456 13.02.2014 09:38
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=Hr_4A VtiJ8k[/youtube ]
 
 
+9 #613 Сиврук Михаил 13.02.2014 09:49
Цитирую Серёга Петрович:
А при отделении запукры- ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ ОТКАЗ ОТ ЭТОГО ПРОКЛЯТОГО ИМЕНИ- украина!...
А как быть с такой реальностью, что предлагаемые к отделению территории, как на шампур от шашлыка нанизаны на газовую трубу? Признать их отделение, значит потерять рычаги влияния на бандерлогов и дать им в руки великолепнейший инструмент для шантажа.
 
 
-5 #614 БелоГор 13.02.2014 10:04
вот собственно и всё.

ваш отказ назвать свою страну проживания.
-это ваше право.
тема закрыта.
свободны-с.
брунгильд эмансипович эвротолерастюк.


Цитирую Олег НВ:
Нет, свое мнение Вы имеете право иметь. :-) Разве об этом речь? Речь о качестве этого мнения. На чем я тоже не нестаиваю. Дело Ваше, чем питаться. :-)
разве не логичне ваши многосисленные "плям-плям" перенести на форум?
избавив и Автора и его оппонентов от подробностей вашего меню?
-...
кто там следующий в списке подписавшизхся
на защиту евротолерастиче ских ценностей

брунгильды эмансипович эвротолерастюк.
?
-...
 
 
-7 #615 БелоГор 13.02.2014 10:07
Цитирую Олег НВ:
А, так все-таки ото желто-зеленое Вашей...Ваших рук дело! Не, острая физ.необходимость,- нет вопросов, с кем не бывает. Просто, я предлагал Вам уже, не надо в общественном месте, хоть в кустики отойдите. А то, находимся на сайте, а ощущение действительно, как на майдане.

P.S. прохожий, там ниже в этой теме Вы искренне удивлялись, мол, Борей это кто?, когда к Вам так обращались. А тут вдруг живо примчались отвечать. Я ведь, не о прохожем говорил, о некоем Борее-грязнуле. :-)
так что вам, Олег НВ, мешает обсудить всё это на форуме?

избавив тем самым раз и навсегда форум от этого вашего мнения?

Автор в своей статье поднимает значимые для него на данный момент проблемы, вы только настойчиво навязываете своё хамство.

марш на форум - евротолерастюк!
 
 
+12 #616 Станислав 13.02.2014 10:08
Янык реальный дебил. Ему надо не с бандерлогами гламурить, а укреплять свой щит - Беркут,войска МВД,СБУ и Прокуратуру.
Вычислить этих уебков, которые шлют смс, для техподразделени я СБУ вообще не вопрос. Вопрос: почему не сделано?
Эх, Витя, разорвут тебя на части!
 
 
-8 #617 БелоГор 13.02.2014 10:10
я в России.
а Вы?
Цитирую Олег НВ:
И что? Где бы Вы ни были, даже стоя на горе по колени в навозе, Вы будете лжецом и шарлатаном.
что вам, старожилам, мешает делиться вашими откровениями на форуме?
выкажите своим друзьям пример высокой немецкой культуры - покажите пример
я в России.
а Вы?
 
 
-8 #618 БелоГор 13.02.2014 10:15
но кто вам мешает поделиться об этом с читателями на форуме?
и не превращать Авторскую статью, и комментарии к ней,
в обсуждение ваших ценностей?

покажите новичкам пример Вашей, высокой, европейской, культуры.
 
 
-7 #619 БелоГор 13.02.2014 10:17
Цитирую ДедМиша:
Уважаемый Олег НВ!
Наш визави учился, в первую очередь, на смену ... имени, ориентации - дальше, простите - не смею!
но что вам мешает обсудить ваше главное на форуме,
в теме,
открытой именно для этого?
 
 
-8 #620 БелоГор 13.02.2014 10:19
но что мешает умным так культурно обсудить то же самое на форуме в теме которую открыли именно для этого?
автор статьи об одном, а вы флудите тут о другом?!
 
 
-4 #621 БелоГор 13.02.2014 10:22
для меня тема самой статьи интересна.
вы сводите на ваши проекции.
что вам мешает проецировать то же самое но на форуме?
покажите пример Вашей, старожильской, высокой, европейской культуры
- марш на форум! - там голосят. не тут.
 
 
-6 #622 БелоГор 13.02.2014 10:24
Цитирую Олег НВ:
Ну, так и что, что в России? Тот, слева который тоже в России. :-)
вы в России? ..."слева который"
неувязочка - фейк.
не в смысле образа - он т десятку. - "Соврать Борею?"
о самой стране пребывания
откуда Вы, из какой страны, Олег НВ, пишите на форум?
 
 
-7 #623 БелоГор 13.02.2014 10:25
сами то откуда пишете?

Цитирую Олег НВ:
То, что Вы где-то бывали к убеждениям и личным качествам Вашим отношения не имеет.
-...
не на Украине - признали в другой теме.
где проживаете?
 
 
-6 #624 БелоГор 13.02.2014 10:28
Цитирую Сиврук Михаил:
..
Нагло-ссыконское
Вы, лично, знаете человека пишущего на форум под ником "Олег НВ"?
да/нет?
 
 
-6 #625 БелоГор 13.02.2014 10:29
Цитирую Палыч:
"Интересно, а время по Киеву или по Сан-Франциско?"
На майдане конечно вашингтонское..
а интересно
Вы, лично, знаете человека пишущего на форум под ником "Олег НВ"?
да/нет?
 
 
-6 #626 БелоГор 13.02.2014 10:31
Цитирую Сиврук Михаил:
Это я к тому, что на "Украине" только фальшиво играть можно. Символизм, однако... :-?
а Вы, лично, знаете человека пишущего на форум под ником "Олег НВ"?
да/нет?
 
 
-6 #627 БелоГор 13.02.2014 10:35
Цитирую Олег НВ:
"до вашей партии мы дойдём.
не спешите. (прохожий)"


О, новое добавилось.
Ой! Какая ж сила борейская нам угрожает? Коммунист? Так, и я коммунист. Значит, нет. Он отстаивает Русский мир. Но, Русский мир у меня на аве. Значит, его Русский мир чем-то отличается от моего? Что ж за мир такой специальный, отличный от союза братских народов? Большой Союз, сталинист? Но, он Гитлера и Сталина считает равноправными руками аглицкого тулова, а сторонники Виссарионовича в его терминологии это "немецкие геббельсовичи", клеветники, сионисты, мастера русофобской и циничной пропаганды. Стоп! От кого-то мы такое же слышим постоянно. Да, от местных укр.наци, бандериков! Ой-ой-ой.. Ниццё не понимаю. :-)
Ясно одно: наблюдаем угрозу преследования по политическим убеждениям. :-)
вы имеете ваше мнение
оно имеет отношение к авторской статье?
- нет. всё это можно обсудить на форуме в вашей теме.
вопрос вам задан давно
где вы, Олег НВ, проживаете?
 
 
+6 #628 Станислав 13.02.2014 10:36
Янгел, немного не так. При сдаче украинского паспорта, мы ни чего не теряем. Паспорт можно сдать для регистрации, для смены данных, для получения нового, для замены фото и т.д.
А вот отказ от гражданства - это заявление, налог на отказ и сдача паспортов. Вот в этом случае мы теряем все преференции граждан украины.
Право избирать и быть избранными не имеют только лица с видом на жительство.Т.е. все права гражданина кроме выборных.
При смене гражданства, мы теряем права граждан одной страны и преобретаем права граждан другой страны.
Есть еще одна фишка. Это ВНЖ. К примеру в РФ. Т.е. гражданин украины имеет вид на жительство в России. Тут и законом о двойном гражданстве на подберешься и все права как у граждан России. Ну без выборных.
Как делают в Севастополе.В законе украины написанно, что при отказе от граданства, гражданин обязан написать заявление, заплатить 300 долл. и сдать паспорт. Как правило у чинуш есть негласное указание не принимать заявления и паспорта на сдачу. Искусственно регулируют отток граждан. Но ни где в законе не сказанно, каким именно путем нужно сдавать паспорт и писать заявление.
Таким образом,жители Севастополя проплачивают 300 долл на счет казначейчтва, пишут заявление и все это вместе с паспортом отправляют рекомендованным письмом с описью. Все! Норма закона выполнена.
 
 
-6 #629 БелоГор 13.02.2014 10:38
Цитирую Олег НВ:
Да, да, и ху-их-ху, и ху-наш-ху. :lol:

P.S. Уже БЕЛОГОР. :lol: :lol: :lol:
Бореев, редактировать посты до полного изменения их сущности,- признак дурного тона, Вы в курсе? Особенно, удалять фразы. Хотя это и бесполлезно. :-)
опция "изменить" своё высказывание,
затрагивающее именно ваши европейские ценности стала порицаема в европе?

так где вы всё же проживаете, назовите пожалуйста страну проживания?
то вы призываете друхих прекратить вам хамить
то оскорбляетесь на удаление неких слов которые, кем то,
были высказаны и возможно не в ваш адрес.
неувязка.
к сути - страна проживания, где?
 
 
+5 #630 Станислав 13.02.2014 10:39
Курченко
 
 
+8 #631 Станислав 13.02.2014 10:43
Их и так сожрут. Слишком не правильной национальности для самостийной.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 09.04.2020 08:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+9 #632 Сиврук Михаил 13.02.2014 10:47
Станислав, не надо иллюзий. Беркут не присягал на верность действующей власти. По сути они наемные работники и не более того. Самое страшное, что нанимаясь никто из них не знал что придется проливать свою кровь.
 
 
+14 #633 Палыч 13.02.2014 10:47
 
 
-8 #634 БелоГор 13.02.2014 10:49
Цитирую Красвоенлёт.:
...
Не ты, Белогандонный! :lol:
Красвоенлёт, из этого только логично вытекает то, что вашим умом рулит не "Белогандонный".
это ценное уточнение -
вы не знаете лично "Олега НВ", и вашим умом рулит не "Белогандонный".
благодарю.

ps
суть - оценки ума, "белое/чёрное".
качество, критерии, где тут сыскать?
-...
 
 
-6 #635 БелоГор 13.02.2014 10:52
"дать им в руки великолепнейший инструмент для шантажа."
это только заставит хозяв этих рук - больную маразмом старушку европу - дать по этим рукам.
 
 
-9 #636 БелоГор 13.02.2014 10:58
Цитирую Станислав:
Тогда параллельно нужно сдавать паспорта украины. Есть ответственность за двойные гражданства.
Но зато если люди будут повсеместно получать паспорта РФ, у России будет больше шансов на силовое вмешательство, как в Южной Осетии.
Главным лозунгом ввода русских войск в Цхинвал был: - Мы защищаем российских граждан!
Станислав, вот вы давеча писали о себе как об офицере имеющим боевые награды
год рождения -указали 68
стало быть афган отпадает
но тогда это СНГ
упомянув о Буданове и Ростовском изоляторе
вы указали на то, что имели к тому изолятору отношение
.
вытекает - либо вы бывший офицер армии РФ, но переехавший на Украину - смена гражданства.
либо вы офицер Украины, побывавший в Ростовском изоляторе.

в чём я не прав?
 
 
+8 #637 Лана 13.02.2014 11:00
Хорошая статья на Полемике. Беседа двух журналистов о ситуации в Украине и перспективах на будущее. Не радуют перспективы...
http://polemika.com.ua/article-138377.html
 
 
+4 #638 Янгел 13.02.2014 11:04
Цитирую БелоГор:
Цитирую Янгел:
Цитирую Sokol:
Охота на ведьм ?

Методы Пол Пота в почете у современых коммунистов?

Свое преимущество надо доказывать интеллектуально и один на один.
Иначе стыдно. :cry:

Мне тоже не понраву либеральный сектант от экономикс Кэсар.
Он выдумал новые законы в экономике и мироздании ... перпетум мобиле,из которого выскакивают жареные утки и печенька... Все,работать не надо,главное молится либеральному божку и приносить ему жертвы,чтобы довести население до 50 миллионов,что нужно рынку.

Так Я говорю: Пусть неуч от экономикс и дальше вещает. Без него не так смешно бы было. ;-)

Свободу Царю Борею,Сэму,Кэсарю и всем,всем,всем!!!
До черикаешься и по твоей персоне можем проголосовать.
гыг.
и обязательно - на входе
- аусвайс
вот только в РФ
ip имеет привязку к личине
и говорящий - реальное лицо
такая вот либерастия от Вас,
отца,
который имеет сына - священника,
и какие то ценности

PS
Замятин - "МЫ"...
ну-ну
свора шакалов...
Слышишь ты воробей общипанный, ты в свою личку зайди и посмотри на свое лицо и то что ты там написал о себе.
А вот потом будешь о других рассуждать.
Начни прежде всего с самого себя.
 
 
+8 #639 ClearSea 13.02.2014 11:05
Цитирую Mura:
Цитирую Яна:
Это просто определенные требования России к получению ее гражданства.
Нет, это маразм Украины. Чтобы потом получить паспорт Украины достаточно в укр.паспортный стол предоставить бланки снятия с регистрации (прописки) в России, загран.пасп.Украины со штампом "постоянное место жительства РФ" , паспорт РФ и написать заяву о возвращении гражд.Украины. При получении Укр.паспорта написать обязательство сдать паспорт РФ, выполнение к-го не проверяется. Пока нет Указа Президента Украины о лишении гражд.Украины человек считается гражд. Украины. Короче законных схем много.
Самый большой маразм украинского паспорта - это отметка о половой принадлежности.
Я, вообще-то, по другим признакам пололвую принадлежность личности привык определять. :lol:
Ан нет, у нас строго по паспорту или это подготовка к евроинтеграции?
 
 
+12 #640 Станислав 13.02.2014 11:05
Вот тут Вы не правы! Любой, приходящий служить "под погоны" принимает присягу на верность народу украины. А гарант - это избранник народа. Как бы это не резало слух...
А в присяге все написано. И про верность действующей власти и про кровь и т.д.
Так, что каждый из них знал и понимал куда идет и за что будет получать деньги.
Другой вопрос - это человеческий фактор и каждый хочет по-дороже его продать.
 
 
+9 #641 Станислав 13.02.2014 11:07
Во всем!Не ищите путей. Разговаривать будем только при личной встрече.
 
 
+10 #642 Русский 13.02.2014 11:10
Цитирую Сергей:
Цитирую Caesar:
Кому как. Коммерсанту, хотя бы простому продавцу на рынке, получать российский паспорт страшно, потому, что если узнают - с налогами сильно прижмут, как нерезидента. Он же не Боксёр, которому с немецким паспортом можно хоть в президенты баллотироваться ! Но для подавляющего большинства за нарушение закона о невозможности двойного гражданства не существует никакого реального наказания - можно спокойно идти и получать. Ну, скажут ему менты "Ты плохой человек, у тебя два паспорта !" А он ответит "Да, я плохой человек, до свидания !" Тем более, что наличие российского паспорта можно и не афишировать - вон, в Черновицкой области 70% населения с румынскими !

Самое большое преимущество, которое из этого можно извлечь - если на Украине станет от бандерлогов совсем плохо, Россия получит законное право на военное вторжение для защиты своих граждан, как в Грузии в 2008.
У нас по законодательству запрещено двойное гражданство, я не знаю как у некоторых товарищей получается петлять, но у меня знакомый когда получал так называемый "промежуточный" паспорт т.е. российский паспорт ему еще не выдали, там надо было прожить на территории РФ определенное кол-во лет чтобы его получить, но в загран. паспорте поставили какую-то печать что он типа гражданин России уже, я могу что-то путать в деталях, давно это было, но суть такова что у него не было еще полноценного российского паспорта, а был какой-то "временный" загран. паспорт с отметкой что он гражданин РФ, а не Украины, с орлами и всеми делами, так вот при оформлении этого паспорта, здесь на Украине у него забрали украинский паспорт. Так, что вот так вот.
Никакого временного загран паспорта нет. Просто УФМС РФ вклеивает в Украинский загранпаспорт ( в гражданский не имеет право) наклейку (выглядит как виза) вид на жительство. Там указана дата действия вида и прописка в РФ. По истечении даты, если не было никаких "приключений" выдается паспорт РФ. Два паспорта гражданина Украины остаются на руках владельца. РФ похер что происходит с этими паспортами. Далее как честный уже гражданин РФ владелец обращается в украинское консульство письменно для того, чтобы с него сняли гражданство Украины. Получает ответ, по которому должен заплатить примерно 200 баксов чтобы стать не гражданином. Посылает нах, т.к. по российским законам он чист перед РФ. И у владельца остается двойное гражданство, которое запрещено на Украине, но поддерживается властями Украины.
5 лет назад для граждан Украины было льготное оформление гражданства РФ. Теперь надо прожить по временной прописке в РФ 5 лет, только потом вам вклеют наклейку.
 
 
+15 #643 Slogaholik 13.02.2014 11:13
Камрады.
На данном форуме люди мыслящие в одном направлении.
У нас есть человек который может озвучивать и продвигать наши мысли и идеи (если пожелает) - автор данного сайта.
У нас есть активная группа которая формирует общее направление развития.
У нас есть люди которые могут обеспечить идеологическую и информационную поддержку наших идей.

А на замахнутьси ли нам на создание организации (объединения) "Новороссия" - цель которой, например - поддержка объединение юго-восточных областей украины в федеративное объединение с направленностью тесной интеграции с Россией, Белоруссией и создания (возрождения) единого федеративного славянского государства? Я думаю среди нас найдется грамотный правовед который поможет (посоветует) перечень необходимых действий для создания данной организации. Попробуем?
 
 
+5 #644 Станислав 13.02.2014 11:13
.
 
 
+10 #645 ClearSea 13.02.2014 11:13
Цитирую Станислав:
Вот тут Вы не правы! Любой, приходящий служить "под погоны" принимает присягу на верность народу украины. А гарант - это избранник народа. Как бы это не резало слух...
А в присяге все написано. И про верность действующей власти и про кровь и т.д.
Так, что каждый из них знал и понимал куда идет и за что будет получать деньги.
Другой вопрос - это человеческий фактор и каждый хочет по-дороже его продать.
Согласен с тобой Стас. Служба в любой военизированной структуре: ВС, МВД, СБУ, МЧС(те же пожарные)... предусмартивает , что выполнение служебных обязанностей включает в случае необходимости пролить собственную кровь или отдать свою жизнь. Для этого они и созданы.
 
 
+5 #646 Станислав 13.02.2014 11:15
Не туда ответы вставляет!
 
 
+9 #647 ClearSea 13.02.2014 11:15
# Slogaholik
Замахивались неоднократно. Только тишина в ответ. Лидер пока не объявился.
 
 
+6 #648 Игорь 13.02.2014 11:21
Цитирую b79v:
Да власть, данную законом и признанную всем миром, применить!
Так ведь не получится. Будут майданить дальше. Они признают только свою власть и никакую другую, чем бы выборы не закончились. По моему мнению произойдет раздел Украины.
 
 
+7 #649 Игорь 13.02.2014 11:26
Цитирую Янгел:
НА все ваши вопросы ответ один.

Только гражданская война!!!

И забудьте о без кровии. При любых раскладах будет кровь. Она уже есть. Сегоднешний судья.
Возможен другой вариант, мирно разойтись как Чехия со Словакией. Но ведь не дадут. И в первую очередь не дадут бандерлоги, им вся Украина нужна.
 
 
+7 #650 Станислав 13.02.2014 11:27
Абсолютно верно!
 
 
-10 #651 БелоГор 13.02.2014 11:27
Цитирую Станислав:
Во всем!Не ищите путей. Разговаривать будем только при личной встрече.
та шо вы шо вы...
у меня и кот забёг на другой край села от страха.

вопрос то был в том
что если я "троль", с ваших слов и слов ваших друзей по-переписке -
вы же сами не пишете, что лично знаете "Олег НВ" - затеявшего войну
(он назвал пользователя врагом),
и вы как не "троль", а человек чести,
о чём настаиваете,
требуете статисфакции,
угрожаете физической расправой,
но отвечаете.
кому?
определитесь в своём форумном образе.

для личной встречи - личные мотивы.
у Вас,
как офицера,
есть личные мотивы к пользователю которого,
а смею утверждать это,
Вы, Станислав, в вашей жизни не встречали.

и где мне тут сыскать ваш здравый ум?
-...
боевой офицер угрожает?
кому?
у боевого офицера, в Киеве, уже нет достойных, его вниманию, врагов?
-...
 
 
-8 #652 БелоГор 13.02.2014 11:29
+100 за ответ. больше не плюсуется
 
 
+12 #653 Slogaholik 13.02.2014 11:29
Цитирую ClearSea:
# Slogaholik
Замахивались неоднократно. Только тишина в ответ. Лидер пока не объявился.
Ну так может попросить его на "царствие"? Или предложим своего? Например # Caesar ?
 
 
+8 #654 ClearSea 13.02.2014 11:39
Цитирую Лана:
Хорошая статья на Полемике. Беседа двух журналистов о ситуации в Украине и перспективах на будущее. Не радуют перспективы...
http://polemika.com.ua/article-138377.html
Опять интеллигентское жевание соплей, извините иного выражения подобрать не могу. Пора называть вещи своими именами. Грядёт нацистская диктатура и чтобы противостоять ей надо забыть все идеологические споры - объединяться всем партиям и движениям имеющим антифашистский уклон. Иначе будет резня похлеще чем ночь длинных ножей в Германии 30-х. Начнут именно с интеллигенции.
 
 
+8 #655 Русский 13.02.2014 11:39
Цитирую Красвоенлёт.:
Вот такую интересную статью мне друг прислал. А я её сюда... Геополитический расклад Россия-Иран-Украина-США. Как вариант.
politikus.ru/events/11412-tegeran-kiev-moskva.html
В предыдущих постах писал о работе РФ и Ирана о вытеснении доллара. Обама заявлял, что Россия не имеет право на покупку нефти у Ирана в связи с эмбарго США. На что Лавров отметил, что РФ не подписывал данный документ, и поэтому РФ делает всё, что ей хочется. Так вот товаро-денежные отношения уже начались. С России в Иран идет мирный атом, а потом пойдут и ракеты, как указано в статье. Сирия тоже вопрос об этих отношений, т.к. Иран выступает за правительство Сирии, и очень довольна, что РФ разрулил ситуацию в регионе и подтащил Иран в Женеву. Теперь мяч на стороне Ирана. Посмотрим когда нефть пойдет в РФ. Сказать, что в Иране не любят пиндосов, ничего не сказать - они их ненавидят.

про мирный атом-http://ria.ru/world/20140212/994512847.html

Если это всё произойдет - писец американскому доллару
 
 
+11 #656 ClearSea 13.02.2014 11:42
Цитирую Slogaholik:
Цитирую ClearSea:
# Slogaholik
Замахивались неоднократно. Только тишина в ответ. Лидер пока не объявился.
Ну так может попросить его на "царствие"? Или предложим своего? Например # Caesar ?
Тут нужен радикальный левый. Цезарь, на мой взгляд, слишком либерален
и чересчур уповает на помощь России. Здесь больше Станислав подошёл бы.
Добавлю, единственный решительный политик на Украине - это Витренко.
 
 
+14 #657 Slogaholik 13.02.2014 11:43
Граждане Молдовы попросили Путина создать Молдавскую автономию в составе России
http://resurs.md/society/2130-gelich

Информация полугодичной давности.
Нам тоже пора.
 
 
+9 #658 Русский 13.02.2014 11:43
Цитирую Sokol:
янузепе надо дать хорошего пинка под зад,как трусу и подлецу.

янузепа своей бездеятельностью толкает страну к большой крови.
пустобрех опомнись
кто вместо яныка - тритушки? За яныком Путин. Что за лозунги из Челябинска. Приедь в Киев да дай. Там на майдане много таких как ты
 
 
-6 #659 БелоГор 13.02.2014 11:43
Цитирую рябина:
Борюсик, ты когда гадишь как рыжая кошара на сайте, не стесняйся, подходи ближе к очку, мы все в курсе что у тебя полное ЗЕРО везде... :lol:
байрамова, как всегда, о своём, наболевшем.
это к доктору.
на форум пишут о другом, барышня.
 
 
+5 #660 Янгел 13.02.2014 11:44
Добрый день!
Спасибо Стас за подсказку.
А я вот тут кон что посмотрел - (Заявления о выходе из гражданства РФ и приобретении гражданства РФ можно оформить на интернет-сайте http://passportzu.ru/nationpetition
Это по ген.консульству РФ в Одессе.
Буду пробовать эту тему.
 
 
-5 #661 БелоГор 13.02.2014 11:44
Автор статьи говорил о другом.
вы просто сводите на личины.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 09.04.2020 08:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-5 #662 БелоГор 13.02.2014 11:45
он в курсе - использует те же самые методы.
 
 
+12 #663 ClearSea 13.02.2014 11:46
Цитирую Slogaholik:
Граждане Молдовы попросили Путина создать Молдавскую автономию в составе России
http://resurs.md/society/2130-gelich

Информация полугодичной давности.
Нам тоже пора.
До Москвы далеко, до "царя" высоко. На бога уповать не стоит.
"На бога надейся, а к берегу греби".
 
 
-5 #664 БелоГор 13.02.2014 11:51
Цитирую Олег НВ:
Да, разумеется всему свое время. :-) Дружище!
вы так быстро сменили свою ориентацию?
буквально накануне утверждали - "враг".

вы "флюгер" или "есть мнение"?
 
 
-15 #665 БелоГор 13.02.2014 11:54
сами то откуда пишете?

Цитирую Олег НВ:
То, что Вы где-то бывали к убеждениям и личным качествам Вашим отношения не имеет.
-...
не Из России, Украины, Белоруссии.
Олег НВ, сами то откуда пишете?
 
 
+10 #666 Slogaholik 13.02.2014 11:57
Цитирую ClearSea:
Цитирую Slogaholik:
Цитирую ClearSea:
# Slogaholik
Замахивались неоднократно. Только тишина в ответ. Лидер пока не объявился.
Ну так может попросить его на "царствие"? Или предложим своего? Например # Caesar ?
Тут нужен радикальный левый. Цезарь, на мой взгляд, слишком либерален
и чересчур уповает на помощь России. Здесь больше Станислав подошёл бы.
Добавлю, единственный решительный политик на Украине - это Витренко.
Я за +1 - Станислав - кто ещё?
 
 
+11 #667 Серёга Петрович 13.02.2014 12:00
Лана
"Хорошая статья на Полемике. Беседа двух журналистов о ситуации в Украине..."

http://nstarikov.ru/blog/23595 Вирус «в Украине», внедрённый на Украине.
 
 
-5 #668 БелоГор 13.02.2014 12:04
Цитирую Олег НВ:
"бот всегда действует по указке.
умный и живой человек - признаёт свою ошибку.
сильный, - говорит о том публично." (прохожий)


Нетрудно видеть, что прохожий Борюка-царь обладает всеми признаками БОТа.
но что вам мешает писать об этом на форуме - голосуют там.
вы женехам.
или хам?
 
 
-6 #669 БелоГор 13.02.2014 12:06
Цитирую Veimer:
Главное слово не айфон, а СЧАСТЬЕ.
ув, Вы, лично, знаете человека пишущего на этот форум под ником "Олег НВ"?
 
 
+11 #670 Серёга Петрович 13.02.2014 12:07
РАСПАД: Смыслы «Майдана» – 1
13 Февраля 2014 Андрей Ваджра


"...Вся малороссийская история (включая, и её так называемый «украинский» период), представляет собой непрерывную череду произвола правящих элит и анархических эксцессов народных масс. Баланса между произволом и анархией в «нэзалэжни» периоды никогда не существовало. Поэтому Малороссию, до момента её воссоединения с Великороссией, непрерывно сотрясали кровавые бунты. С началом же последнего украинского эпизода в истории Малой Руси, на смену бунтам предыдущих «нэзалэжных» эпох пришло постановочное шоу в виде т.н. «Майдана», на котором массовка, на фоне революционных декораций, изображает перед телекамерами в экстазе самолюбования народный гнев..."
http://www.alternatio.org/articles/articles/item/15135-распад-смыслы-майдана-–-1
 
 
-4 #671 БелоГор 13.02.2014 12:14
Цитирую Олег НВ:
...Что Вам запрещено такого, что разрешено другим? И кем? :-)
Вам администрация разрешила писать всё - пост адина об отсутствии в ваших высказываниях нарушений правил.
тема - "правила".
конкретно мне, вы, пытаетесь запретить писать своё мнение.

вы, Олег НВ, владелец авторского сайта Бузины?
 
 
-5 #672 БелоГор 13.02.2014 12:19
Цитирую ДедМиша:
...
А если по-гамбургскому счету, более весомые аргументы есть?
Кроме того, что Вы "пра-хожий" - парень не похожий!
о "немецком следе" - о стране проживания пользователя "Олег НВ" и пытаюсь у него получить простой ответ.
пока, он в другой теме, признал - "не на Украине".
 
 
-4 #673 БелоГор 13.02.2014 12:21
что?
 
 
+8 #674 Русский 13.02.2014 12:23
Цитирую Slogaholik:
Цитирую ClearSea:
Цитирую Slogaholik:
Цитирую ClearSea:
# Slogaholik
Замахивались неоднократно. Только тишина в ответ. Лидер пока не объявился.
Ну так может попросить его на "царствие"? Или предложим своего? Например # Caesar ?
Тут нужен радикальный левый. Цезарь, на мой взгляд, слишком либерален
и чересчур уповает на помощь России. Здесь больше Станислав подошёл бы.
Добавлю, единственный решительный политик на Украине - это Витренко.
Я за +1 - Станислав - кто ещё?
Я за +2
 
 
-3 #675 БелоГор 13.02.2014 12:26
и что так особенно характерно, те кто продвигает на форум ложную информацию - именно для вас авторитет.
странно.
ув, b79v, Вы, лично знаете человека, пишущего под ником пользователя "Олег НВ"?
да/нет?
 
 
+7 #676 Несогласный 13.02.2014 12:30
Цитирую БелоГор:
попробуйте о главном, но с собой.
как у тебя это получилось - все ужО оценили :-x :-x
отличился, что тут скажешь :lol: и на форуме, и "У костра" :lol:
обсыхай, неудачник.
 
 
-4 #677 БелоГор 13.02.2014 12:36
Цитирую Янгел:
Цитирую прохожий:
Цитирую Янгел:
А я бы просто оставшуюся четверку РАССТРЕЛЯЛ, и рука бы не дрогнула и первого бы Кравчука.
решительный.
мечтательный?

а что мешало не верить слепо словам-обещанием то первому?
-...
собствееный шоры на глазах. и только.
На тебя и тебе подобный рука тоже не дрогнет.
Шагай дальше на помойку ущербный.
это в вашу, майданутую? - н а, мне в чистоте полезнее жить.
вы не ответили - вы знаетете "Олег нв"?
 
 
+7 #678 Русский 13.02.2014 12:37
[quote name="bob123456"]Мне эта рожа нравится :D :lol: :lol:

В профиль

Точное попадание. За один день не отмоешся
 
 
+10 #679 ClearSea 13.02.2014 12:37
# Серёга Петрович
Для меня лично здесь ничего нового и сокровенного. Ваджра просто воспроизвёл хронологию и подоплеку этой "лихорадки". Хотя тут названы конкретные действующие лица, систематизирова н материал,так что будет проще переубеждать "романтиков" и восхищённых "стихийностью" и невероятной "самоорганизаци ей бунта".
Почему молчит Гарант? Меня его блеяние ничуть не устраивает.
 
 
-5 #680 БелоГор 13.02.2014 12:39
Цитирую Саныч:
Цитирую БелоГор:
попробуйте о главном, но с собой.
как у тебя это получилось - все ужО оценили :-x :-x
отличился, что тут скажешь :lol: и на форуме, и в блоге "У костра" :lol:
обсыхай, неудачник.
# Саныч 13.02.2014 11:30
IP: 109.163.234.4
клон пожаловали.
сами то где проживать изволите,
удачник?
 
 
+4 #681 Несогласный 13.02.2014 12:41
Сэмушко, ты так обознан во всем и вся!!!
и медицина, и история, и спорт, и "морское" дело, и журналистика... эххх букафф на клавиатуре не хватит, чтоб перечислить!
гений!
неее!!! А-К-А-Д-Э-М-И-К !:lol: :lol: :lol:
браво!
 
 
-7 #682 БелоГор 13.02.2014 12:47
Цитирую Янгел:
[quote name="БелоГор"]...
Слышишь ты воробей общипанный, ты в свою личку зайди и посмотри на свое лицо и то что ты там написал о себе.
А вот потом будешь о других рассуждать.
Начни прежде всего с самого себя.
гыг
свора - шаколов - это свора выступившая на защиту евроценностей пользователя "олег нв".
в анкете указано то что указано.
что именно тут заделр Вашу тонкую душу? - непонятно.
абисните.

повторяю к Вам, не "воробей общипанный", свой вопрос
..
?
Янгел, Вы в реальной жизни знаете человека пишущего под ником "Олег НВ"?
да/нет?
 
 
+10 #683 Лана 13.02.2014 12:52
Цитирую ClearSea:
Цитирую Лана:
Хорошая статья на Полемике. Беседа двух журналистов о ситуации в Украине и перспективах на будущее. Не радуют перспективы...
http://polemika.com.ua/article-138377.html
Опять интеллигентское жевание соплей, извините иного выражения подобрать не могу. Пора называть вещи своими именами. Грядёт нацистская диктатура и чтобы противостоять ей надо забыть все идеологические споры - объединяться всем партиям и движениям имеющим антифашистский уклон. Иначе будет резня похлеще чем ночь длинных ножей в Германии 30-х. Начнут именно с интеллигенции.
Выделю несколько ключевых моментов из этой статьи.

"Давай вернемся к непассионарному Юго-Востоку. Что происходит у нас? У нас русские движения – это полпроцента голосов. Какие-то казаки, ряженые, это клоунада, они вынесены за скобки. Их вытаскивают только тогда, когда нужно что-то изобразить – например, оборону админзданий. Но реального пророссийского движения все боятся. И вот если Юго-Восток выработает свою программу, свое консолидированн ое общественное движение, я не знаю, дадут ли ему вольно действовать.
Источник: http://polemika.com.ua/article-138377.html

"Сейчас предложение мирно разойтись западной и восточной Украине воспринимается как провокация и едва ли не преступление. А ведь этот вариант, возможно, решил бы все вопросы и уж точно уберег бы от вооруженного конфликта. Но сразу звучат обвинения в сепаратизме, и обе стороны лицемерно кричат, что они строго за унитарную Украину, продолжая при этом оскорблять друг друга. Почему же невозможен мирный развод? - Этого никто не позволит. Этого никто не допустит. Олигархи, элиты. - Большой СССР разделили, и ничего, все привыкли. Какие минусы в мирном разводе – настолько глубокие, что они перевешивают плюсы? - Элиты имеют бизнес-интересы во всей Украине и хотят иметь всю страну. Большая страна всегда лучше, чем маленькая. Зачем же олигархам делить страну? - Ну, чтобы крови избежать, например, она ведь всегда дороже… - Это никому не нужно. Элиты и олигархи владеют всем. Зачем им терять часть бизнеса, политического влияния? Западу тоже не нужна мирно разделенная страна. Мирного развода никто не даст. Повторяю - Западу нужно отсечь Украину от России радикально. Это можно только кровью.
Источник: http://polemika.com.ua/article-138377.html

У меня напрашивается такой вывод: нам действительно нужна социалистическа я революция. Хотя нет, я бы сказала:"социалистическа я эволюция". Нам нужно заставить олигархов уйти из власти. Опять напрашивается пример: Путин - Березовский, Гусинский, Ходорковский. В нашем случае с такой ролью может справиться пока только Витренко. Но нужна огромная поддержка народом (не меньше 70-80%). Ну, а чтобы власть действительно прислушалась и задумалась, необходима массовая демонстрация нашей воли. Причем на первом месте должно быть требование федерализации или автономиии Новороссии-Мало россии. Короче, нужен аналог майдана (противно писать это слово), чтобы все услышали нашу позицию. Не какая-то колонна демонстрантов в Одессе (2 тыс.), не сбор 6 тыс партийных ячеек регионалов в Харькове, я уже молчу за антимайдан, а действительно движение, хотя бы тысяч 50-80. Причем не нужно торчать на площади неделями, а выйти один раз и сказать свое веское слово. Дело за малым - за лидером и организацией подобного действия.
А Олесь Алексеевич так и не ответил на призыв форумчан? Вопрос к старожилам, он как то реагирует на форум, были случаи или нет?
 
 
-14 #684 БелоГор 13.02.2014 12:57
Цитирую Slogaholik:
Камрады.
На данном форуме люди мыслящие в одном направлении.
У нас есть человек который может озвучивать и продвигать наши мысли и идеи (если пожелает) - автор данного сайта.
У нас есть активная группа которая формирует общее направление развития.
У нас есть люди которые могут обеспечить идеологическую и информационную поддержку наших идей.

А на замахнутьси ли нам на создание организации (объединения) "Новороссия" - цель которой, например - поддержка объединение юго-восточных областей украины в федеративное объединение с направленностью тесной интеграции с Россией, Белоруссией и создания (возрождения) единого федеративного славянского государства? Я думаю среди нас найдется грамотный правовед который поможет (посоветует) перечень необходимых действий для создания данной организации. Попробуем?
и эта адекватня группа, в полном составе,
проголосовала на форуме.
примерно 10% от числа заходивших
и менее 10%
от остальных пользователей.

таки состав возможного правительства сформирован.
которое:
1) лично, друг-друга не знает.
2) оценивает не мысли оппонента но некое мнение из некоего центра принятия решений.

кто рулит в обкоме?
 
 
+11 #685 Лана 13.02.2014 13:00
Цитирую Slogaholik:
Цитирую ClearSea:
Цитирую Slogaholik:
Цитирую ClearSea:
# Slogaholik
Замахивались неоднократно. Только тишина в ответ. Лидер пока не объявился.
Ну так может попросить его на "царствие"? Или предложим своего? Например # Caesar ?
Тут нужен радикальный левый. Цезарь, на мой взгляд, слишком либерален
и чересчур уповает на помощь России. Здесь больше Станислав подошёл бы.
Добавлю, единственный решительный политик на Украине - это Витренко.
Я за +1 - Станислав - кто ещё?
Может быть Станислав возьмется встретиться лично с Бузиной и донести нашу позицию? От разговоров нужно переходить к действиям. Думаю форумчане выскажут свое мнение, но закончиться это должно действием. Письмом, обращением, воззванием...
 
 
+7 #686 Slogaholik 13.02.2014 13:14
Язвить - легче всего. А вот хорошее действие сделать....
 
 
+7 #687 Янгел 13.02.2014 13:18
Цитирую Slogaholik:
Цитирую ClearSea:
Цитирую Slogaholik:
Цитирую ClearSea:
# Slogaholik
Замахивались неоднократно. Только тишина в ответ. Лидер пока не объявился.
Ну так может попросить его на "царствие"? Или предложим своего? Например # Caesar ?
Тут нужен радикальный левый. Цезарь, на мой взгляд, слишком либерален
и чересчур уповает на помощь России. Здесь больше Станислав подошёл бы.
Добавлю, единственный решительный политик на Украине - это Витренко.
Я за +1 - Станислав - кто ещё?
И я за Стаса двумя руками!!!
 
 
+4 #688 Русский 13.02.2014 13:20
Цитирую Sokol:
Здесь нет правил.

Меня матом крыли Ваши подельники.
:lol: :D :lol:
 
 
+3 #689 Несогласный 13.02.2014 14:11
не отвлекайся, бди, бди и еще раз бди!
все уже привыкли к тому, что ты бдишь :lol:
 
 
+1 #690 b79v 13.02.2014 14:26
табе такаго ни панят,поэтому отвянь чувырло блядское.
 
 
-4 #691 БелоГор 13.02.2014 14:45
Цитирую Саныч:
не отвлекайся, бди, бди и еще раз бди!
все уже привыкли к тому, что ты бдишь :lol:
вы, лично, знаете "Олег НВ"?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 09.04.2020 08:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #692 Лана 13.02.2014 14:51
Как говорится, без комментариев.
 
 
-2 #693 БелоГор 13.02.2014 14:54
ув, b79v, Вы, лично знаете человека, пишущего под ником пользователя "Олег НВ"?
да/нет?

Цитирую b79v:
Об авторитетах:...
Что-бы вечной была эта дружба,
Здесь навеки связавшая нас.
...
табе такаго ни панят....
таки да.
имею
для "олег нв" - пользователь, русский(мнение) из РФ(факт), есть "враг".
он за "евроценности".
вы - его знаете лично.
стало быть вы то же враг русским.
"b79v",- логично и толерастично.
о-как.
 
 
-6 #694 БелоГор 13.02.2014 15:04
Цитирую Slogaholik:
Язвить - легче всего. А вот хорошее действие сделать....
например проголосовать об объявлении войны на форуме?

так там все давно проголосовали.
ждём начала боевых действий.
ваявать русского будете опять по переписке, :-x
али как Zерокотофун, :-x т.е. опять, по-переписке?! :lol:
 
 
+5 #695 Лана 13.02.2014 15:19
Не умею вставлять видео на сайт.)

Посмотрите на Полемике статью с видео, как майданутые требуют у журналиста документы. На охране майдана стоят "анижедети" - наше будущее. http://polemika.com.ua/news-138397.html
 
 
+6 #696 全快 13.02.2014 15:22
Цитирую БелоГор:
ждём начала боевых действий.
ваявать русского будете опять по переписке, :-x
али как Zерокотофун, :-x т.е. опять, по-переписке?! :lol:
Уймись,несчастн ый,кому ты нужен :lol: ?Воюй сам с собой путем периодического ударения башкой о стену.
Здесь большинство русские и пишущих из России много,как,впроч ем,и из Европы,и Америки.Порядоч ность не имеет привязки к местности.Но ты продолжай в том же духе--пусть дурь твоя будет всем видна. :D
 
 
+5 #697 Лана 13.02.2014 15:35
Цитирую Slogaholik:
Камрады.
На данном форуме люди мыслящие в одном направлении.
У нас есть человек который может озвучивать и продвигать наши мысли и идеи (если пожелает) - автор данного сайта.
У нас есть активная группа которая формирует общее направление развития.
У нас есть люди которые могут обеспечить идеологическую и информационную поддержку наших идей.

А на замахнутьси ли нам на создание организации (объединения) "Новороссия" - цель которой, например - поддержка объединение юго-восточных областей украины в федеративное объединение с направленностью тесной интеграции с Россией, Белоруссией и создания (возрождения) единого федеративного славянского государства? Я думаю среди нас найдется грамотный правовед который поможет (посоветует) перечень необходимых действий для создания данной организации. Попробуем?
А Кивалов уже замахнулся на Одесскую автономию. Нужно объединять усилия.
 
 
+5 #698 Лана 13.02.2014 15:36
Газета 2000 http://2000.net.ua/2000/forum/mnenie/97519
 
 
+1 #699 Олег НВ 13.02.2014 17:21
Я ВЫНУЖДЕН отвечать там, где Вы публикуете свои посты.
Возражений и аргументов против начального девиза "Слово и Дело!" нет, против прямой связи этой фразы с официальными доносчиками тоже нет.
Фиксируем.
 
 
+1 #700 Олег НВ 13.02.2014 17:30
"так что вам, Олег НВ, мешает обсудить всё это на форуме?" (БелоГо р)
То, что я ВЫНУЖДЕН отвечать на Ваши посты, которые Вы публикуете здесь, в темах обсуждения статей, а не на
форуме.

Возражений против загаживания сайта БелоГор'ом-прох ожим-Царем Бореем нет. Следовательно, встречаем согласие с данным утверждением.
Также наблюдаем элементы хамства со стороны пользователя БелоГор в виде оскорблений личности.
Фиксируем.
 
 
0 #701 Олег НВ 13.02.2014 17:34
Я просто отвечаю на Ваши посты, тема которых стоит вдалеке от темы статьи.
 
 
+2 #702 Олег НВ 13.02.2014 17:36
"что вам, старожилам, мешает делиться вашими откровениями на форуме?" (БелоГо р)

См.выше, пост 13.02.2014 16:30
 
 
+2 #703 Олег НВ 13.02.2014 17:38
"но кто вам мешает поделиться об этом с читателями на форуме?" (БелоГо р)

См.выше, пост 13.02.2014 16:30
 
 
0 #704 Олег НВ 13.02.2014 17:38
См.выше, пост 13.02.2014 16:30
 
 
+1 #705 Олег НВ 13.02.2014 17:42
"что вам мешает проецировать то же самое но на форуме?" (БелоГо р)

См.выше, пост 13.02.2014 16:30.
Возражений против обвинений нас, коммунистов в фашизме со стороны пользователя БелоГор также нет.
Фиксируем.
 
 
-1 #706 Олег НВ 13.02.2014 17:46
Штирлиц с Холтоффом даже выпивали вместе. Не обращате внимания. Всему свое время.
 
 
0 #707 Олег НВ 13.02.2014 17:47
Т.е., Вы упорно и навязчиво пытаетесь получить сведения о частной жизни без моего согласия?
 
 
0 #708 Олег НВ 13.02.2014 17:49
См.выше, пост 13.02.2014 16:30.
 
 
0 #709 Олег НВ 13.02.2014 17:49
Фиксируем.
 
 
+2 #710 Олег НВ 13.02.2014 18:12
"для "олег нв" - пользователь, русский(мнение) из РФ(факт), есть "враг"." (БелоГо р)

Прозвучало то, самое главное, на что пользователь Царь Борей/прохожий/ БелоГор сознательно и целенаправленно провоцировал участников форума- на межнациональную рознь. Спасибо форумчанам, что никто на них не поддался. Пользователю БелоГор хочу напомнить, что законодательств о РФ предусматривает ответственность за распространение заведомой лжи, или клеветы. Также хочу напомнить, что разжигание межнациональной розни является предметом законодательств и Украины, и РФ.
Фиксируем.

""вы - его знаете лично.
стало быть вы то же враг русским.
"b79v",- логично и толерастично.
о-как.(БелоГо р)


См.выше на предмет клеветы и межнациональной розни.
 
 
-6 #711 сэм 13.02.2014 18:29
Цитирую ДедМиша:
Уважаемый сэм!
Ну что ж продолжим:
1. От того, что Вы не купаетесь обнаженным в общественных местах, можно сделать вывод, что нудистских пляжей не существует в природе! Или всё-таки существуют?
2. Обсуждать кто и как предпочитает купаться я действительно не смею. Тут у нас с Вами разные уровни интереса. Хочу напомнить, что на Руси рождественские купания насчитывают не одну сотню лет и, как я понимаю по-вашему, они проходили "строго в купальниках и плавках". Возможно, но повторяю, мне это не интересно.
3. К сожалению без Фарион нельзя! Ведь она везде ходит и всех учит, от мала до велика, - по-необходимости! А по необходимости люди совершают много не хороших вещей, вплоть до предательства Христа! Или Вам это неизвестно?
4. О председательстве Бельмондо, в своё время сообщал "Советский Экран", когда была рецензия на новый фильм Бельмондо, по-моему, "Чудовище". Извините, что не называю номер и дату журнала, но я ведь не мог тогда предполагать, что буду спорить с Вами-педантом! Если б знал что эта тема так задевает Вас за живое, то запомнил бы.
Но я понял Вашу логику - нет в интернете - нет в природе! Интернет - джерело ИСТИНЫ! Грандиозно!:lol:
Значит:"бла-бла"?
Печально.
 
 
-4 #712 сэм 13.02.2014 18:31
Цитирую ДедМиша:
Уважаемый сэм, Вам, СПЕЦИАЛИСТУ бокса и яндекса, гугла и пр. "джерел Истины" тяжело найти сайт Валуева? Не верю!
А про Тайсона, поищите интервью данные ПОЦом первому национальному! Кроме того, Витатик, в передаче на Интере говорил примерно так - сожалею, что Льюис отобрал мою мечту - закрыть "эру Тайсона"! Удачной охоты!
Тратить на это время не хочу, да и семью кормить надо. Найдете подскажете и мне, если нет - ЛФЙ.
И я должен искать,чтобы подтвердить вашу же брехню?
Оригинально.
 
 
+2 #713 рябина 13.02.2014 18:37
прохощий Борюська-Пилого рка.. ты где? по яйца в гавне! умеешь ты найти кучу гавна даже в стерильном боксе! :lol:
 
 
-1 #714 Олег НВ 13.02.2014 18:38
Цитирую БелоГор:
Цитирую Олег НВ:
...Что Вам запрещено такого, что разрешено другим? И кем? :-)
Вам администрация разрешила писать всё - пост адина об отсутствии в ваших высказываниях нарушений правил.
тема - "правила".
конкретно мне, вы, пытаетесь запретить писать своё мнение.

вы, Олег НВ, владелец авторского сайта Бузины?
Наблюдаем факт заведомой лжи, классифицируемо й как клевета.
Фикисруем.
 
 
+2 #715 рябина 13.02.2014 18:41
Хочется воскликнуть: ПИДАЛЬКА, сойди со своих крутых яйц, ты на них наступил и не замечаешь, или сойди с НАХУЯ... :lol:
 
 
+3 #716 рябина 13.02.2014 18:43
не, трушочек, Байромовна против меня дитё , которое у папки сиську просит... :lol: Эк тебя корёжит, болезный: ники меняешь после каждой своей дефекации, но мы помним всё... бойся, пейсатель!
 
 
+1 #717 рябина 13.02.2014 18:46
Спасибки, бздливый тролль Билогорка-прохо жий-Борюська... :lol:
 
 
+2 #718 рябина 13.02.2014 18:50
бздливый тролль, меня в жизни интересует ВСЁ! пишу- всё! и ничего мне не мешает.. даже яйца мне танцевать не мешают как табе...смотри, не обзавидуйся, гниль оранжевая! :lol:
 
 
+1 #719 рябина 13.02.2014 18:55
та ты.. ники сменил и никто тебя не запомнил? а я помню кому и когда подсрачники в строго воспитательных целях прописываю... табе, бздливый!
 
 
+1 #720 рябина 13.02.2014 18:58
так ты будь попроще, как Акцептушко попроси Олега НВ скинуть мыло или мобильный тлфон.. посмеёмся! :lol:
 
 
0 #721 b79v 13.02.2014 18:59
Достал графоман ослоблядский,вс я страница забита его мерзким срачЁм.Невозмож но к нормальным людям продраться через этот словоблудняк.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 09.04.2020 08:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-2 #722 Олег НВ 13.02.2014 18:59
"вы имеете ваше мнение" (БелоГор)

Да, это мое мнение, как вывод, сделанный на основании изложенного в посте 13.02.2014 02:43. Контраргументов в его опровержение от пользователя БелоГор не поступило, что является доказательством того, что пользователь БелоГор угрожает пользователю Олег НВ преследованием на почве политических убеждений.
 
 
+2 #723 рябина 13.02.2014 19:04
судя по прессе, в СБУ только граждан давили на переходах да бизнес отжимали.. насчёт работы тихо: вон что в стране делается- спокойно банды тренировались в Крыму, на западенщине, на Мандауне фашисты... а никто ни сном ни духом
 
 
0 #724 рябина 13.02.2014 19:07
троляша, мы тут все уважаем Олега НВ, а тебя нет
 
 
+2 #725 рябина 13.02.2014 19:16
ушлёпик, выклянчи телефон! :lol:
 
 
-3 #726 БелоГор 13.02.2014 19:17
Цитирую Яна:
Цитирую БелоГор:
ждём начала боевых действий.
ваявать русского будете опять по переписке, :-x
али как Zерокотофун, :-x т.е. опять, по-переписке?! :lol:
Уймись,несчастный,кому ты нужен :lol: ?Воюй сам с собой путем периодического ударения башкой о стену.
Здесь большинство русские и пишущих из России много,как,впрочем,и из Европы,и Америки.Порядочность не имеет привязки к местности.Но ты продолжай в том же духе--пусть дурь твоя будет всем видна. :D
ув.
ну что вы так право нервничаете:
я Вас всего лишь спросил - вы лично, знаете пользователя "Олег НВ"?
понятие нормы - это на форуме вы обсудили - голосованием.
весьма демократично.
тут я не спорю.
это ваше мнение.
 
 
-5 #727 БелоГор 13.02.2014 19:19
Цитирую Лана:
...Может быть Станислав возьмется встретиться лично с Бузиной и донести нашу позицию? От разговоров нужно переходить к действиям. Думаю форумчане выскажут свое мнение, но закончиться это должно действием. Письмом, обращением, воззванием...
:-?
 
 
+4 #728 рябина 13.02.2014 19:19
Кролик Шрековидный...х арьковскобольни чный
 
 
+1 #729 Саша Русский 13.02.2014 20:17
Цитирую Sokol:
Бузина выступает за незалэжную и трезубую Украину,которая может быть только националистической.
Другого смысла в ее существовании нет.

Если существует Украина,то только,как антиРоссия.
Где уважаемый вы этот бред прочли или услышали?Цитирую Янгел:
Цитирую Slogaholik:
Цитирую ClearSea:
Цитирую Slogaholik:
[quote name="ClearSea"]# Slogaholik
Замахивались неоднократно. Только тишина в ответ. Лидер пока не объявился.
Ну так может попросить его на "царствие"? Или предложим своего? Например # Caesar ?
Тут нужен радикальный левый. Цезарь, на мой взгляд, слишком либерален
и чересчур уповает на помощь России. Здесь больше Станислав подошёл бы.
Добавлю, единственный решительный политик на Украине - это Витренко.
Я за +1 - Станислав - кто ещё?
И я за Стаса двумя руками!!!
Стас лидер по натуре.Я за
 
 
-3 #730 БелоГор 13.02.2014 21:01
Цитирую ClearSea:
...Стас лидер по натуре.Я за
факт - всех 10%.

проголосуйте - демократично, за должность:
1) модератор
2) Администратор
 
 
+1 #731 Несогласный 13.02.2014 21:39
снова слышен голос твоего внутреннего технаря.
:-x
 
 
0 #732 Несогласный 13.02.2014 21:51
Цитирую БелоГор:
а Вы, лично, знаете человека пишущего на форум под ником "Олег НВ"?
да/нет?
Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотип ных сообщений. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем, используя связку Ctrl-C/Ctrl-V, отправлять её в чат.

Админы, Вы где?
 
 
0 #733 dimon200 15.02.2014 10:04
а я б хотел посмотреть на этот цирк, яныка хоть уже какие-никакие речи толкать научили, боксёра ещё нет. :o
 
 
0 #734 Серёга Петрович 22.02.2014 11:48
В подоплёке-то и дело! А её многие не видят...
 
 
0 #735 5Lis 24.04.2014 12:54
Всем привет!если че слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com вся правда в онлайн?НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!