Главная Общество и культура Жители Березняков восстали против застройки их сквера депутатом от ''УДАРа'' Ищенко. Они ждут в гости Кличко, но он не идёт

Жители Березняков восстали против застройки их сквера депутатом от ''УДАРа'' Ищенко. Они ждут в гости Кличко, но он не идёт

Дорогие читатели, это в продолжение вчерашней темы "Врадиевка в Киеве? Не верю!"

Вот многие жители Киева хотели бы, чтобы мэром их города стал Виталий Кличко. Мол, Виталий придет – порядок наведёт. Наивные люди. Они искренне верят в то, что наш боксер – это что-то принципиально иное. Как бы не так.

Ровно неделю назад в сквере на киевской массиве Березняки напротив дома по ул. Серафимовича, 13-13-а за сутки вырос почти трехметровый забор. Жители близлежащих домов забегали по разным инстанциям, чтобы выяснить, что же здесь будет. Оказалось, еще несколько лет назад ООО "Тельбин ИВА" решило построить здесь торгово-развлекательный центр. Естественно, никто ни о чем месных жителей не предупредил, никто не провел общественного обсуждения. Земля под застройку была сдана в аренту Киевсоветом в 2002 году ООО "Тельбин ИВА". Выяснилось, что учредителями этой компании теперь являются представители партии "УДАР", поэтому местные жители, объявившие бессрочную акцию протеста решили вызвать на "ринг" для ответа лидера партии Кличко. К боксеру обращались как с помощью СМИ, так и в письменном виде от организационного комитета "За сквер на Серафимовича – проти забудови"

1

2

3

Кличко ответ пока не дал. Сейчас в сквере разбили палаточный городок из шести палаток, где дежурят активисты.

4

5

Во вторник жители Березняков проводят акцию у прокуратуры Днепровского района, требуя, чтобы их заявление было рассмотрено как можно скорей. На вечер запланирована встреча протестующих с депутатом от "УДАРА" Чумаком.

6

Этот документ указывает на Ищенко В.А (32 в списке "УДАРа") благодаря почему-то неусмотрительно не замазанному адресу. В этом договоре арендатор проживает по адресу Бучмы 2,85, и в выписке из госреестра один из учредителей проживает по адресу Бучмы 2,85

7

Источник: Александр Чаленко

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+17 #301 ⓃⒺⓂⓄ 17.07.2013 12:13
# Гарик 17.07.2013 10:13
IP: 195.138.90.166
ты сначяла угомони своего эротомана ЮГа, а потом ужэ нам замечяния делай. это он тут первым начинает про однополый и продажный сэкс. то чяпкеса, то грузина какогота мне в постель подкладывает. мы просто отвечяем и подыгрываем ему. скока старичьку попрыгать осталозь в этой жыздни?
еси чесно, то мне тож эти пошлые закидоны граффца надоели



Ну как я понимаю ,ТЫ не видишь отличий ,в комах ,твоего дЭбила Святорога,от невинных комментариев других респондентов...
И поэтому полностью поддерживаешь,все те "вещи" о которых он так трепетно тут выписывает..... ..
 
 
-1 #302 Ki.Ler. 17.07.2013 12:14
Живут,ибо с утра до вечера с дому/палаты не выходит.
 
 
+6 #303 горы востока 17.07.2013 12:17
все тур де франс 16-й этап поехали!!!, посмотрите хотябы для развития ,
леса , замки , города построенные в 7-11 веках,снимает пять вертлеотов. есть комент на русском, кстати Россия - две команды Узбекистан - команда Укра - ноль, что оставит после себя
сегоднешнее поколенее - сосокольная попса с телофонами в ушах?
 
 
+6 #304 Киевлянин 17.07.2013 12:17
Цитирую Ki.Ler.:
Это кто?
 
 
-7 #305 Accept 17.07.2013 12:17
Цитирую Гарик:
это ты пофигизт штоле? танунах! такого реагирующего придурка я ни на одном ссайте не встречял и не встречю. поэтому я тут
Коллега,читать Ю.га одно удовольствие,а наблюдать как он бьется в истерике и брызжет слюной в бессильной злобе это другое.За что Ю.Га и люблю
 
 
-1 #306 Ki.Ler. 17.07.2013 12:18
Доктор плачет от бессилия,ибо дебила уже не вылечить.
 
 
+11 #307 Киевлянин 17.07.2013 12:18
Цитирую nemo:
Всё таки после распада СССР ,были приятные моменты,например некая "сырость "и растерянность властей и при этом собранность сознания основной части населения.Как-то ,все более,или менее "базар фильтровали",видимо оставалась та база некоей культуры,воспитанной за 70 лет( ублюдочные законы "жёлтой" журналистики,только формировались),да и "понятия"(в лучшем смысле этого слова),в стране ещё были не пустым звуком,когда слово "пидор" ,было ругательным ,а не как сейчас ,предметом гордости...

Вообщем ,к чему я веду....Тебя полупокер,в годе 1991 - я бы тупо зарезал,сука.........Жаль с годами и жизнь поменялась ,и я не помолодел..........Но ты успокоение найдёшь скоро,такие ,как ты долго ну не живут,по объективным причинам........
Жестко, но по теме.
 
 
-7 #308 Ki.Ler. 17.07.2013 12:19
Россия-понятно, Узбэкистан-поня тно,Укра-не понятно.Чё за команда?
 
 
-8 #309 Ki.Ler. 17.07.2013 12:21
Та же тема
 
 
+10 #310 Киевлянин 17.07.2013 12:23
Цитирую Accept:
Цитирую Гарик:
это ты пофигизт штоле? танунах! такого реагирующего придурка я ни на одном ссайте не встречял и не встречю. поэтому я тут
Коллега,читать Ю.га одно удовольствие,а наблюдать как он бьется в истерике и брызжет слюной в бессильной злобе это другое.За что Ю.Га и люблю
Ты, случаем, не на Игрени работаешь? Так быстро диагнозы выдаешь.
 
 
+8 #311 Киевлянин 17.07.2013 12:26
Цитирую Ki.Ler.:
Доктор плачет от бессилия,ибо дебила уже не вылечить.
Я, вижу на этом сайте одни психиатры обосновались. Пора сайт переименовывать . Объявляется конкурс.
 
 
-7 #312 Ki.Ler. 17.07.2013 12:27
Ты практолог?
 
 
+15 #313 ⓃⒺⓂⓄ 17.07.2013 12:29
Раньше ,чтобы посмотреть ,на замки 7-11 веков мне достаточно было на соседнюю улицу дойти(в Риге они не менее живописные),в крайнем случае в Таллин съездить,пиво попить.......Пр осрали Прибалтику,да и украину тоже.......Импе рию просрали
 
 
-10 #314 Ki.Ler. 17.07.2013 12:30
Смирись,СССР больше не будет.
 
 
+10 #315 Киевлянин 17.07.2013 12:34
Цитирую Ki.Ler.:
Ты практолог?
Посмотри в словарь, как пишется название специальности. Для сильно умных, могу выступить и в данной роли, только массаж простаты сделаю бутылкой из-под шампанского. Потом пойдешь к окулисту вывалившиеся глаза вставлять. У меня в 15 и 16 больницах есть знакомые специалисты, обращайся.
 
 
-5 #316 Ki.Ler. 17.07.2013 12:35
Это ты кому?
 
 
-3 #317 сэм 17.07.2013 12:38
Вобщем,как говорится:добазарились.
Должен заметить,что фактически полная безнаказанность порождает у человека ,пожалуй,самые низкие истинкты.Причём ,неважно в каком возрасте.
Если лр появления инета писать нга заборе какую-либо гадость 30-50 лет было позорным,так как был риск быть в этом уличённым,то сейчас:"пиши не хочу".
И пишут всякую ахинею,не имеющую отношения к теме блога,сводя старые "счёты"с давними оппонетами,пере водя,таким обюразом дискуссию в обыкновенный срач.
Причём,это касается обеих сторон т.н."дискуссии".
Ребята,давайте закончим забивать ресурс тупым и никому не интересным спамом,а?
Есть е-мейл,личка-та м и выражайте свои"пламенные" чувства.
 
 
-5 #318 сэм 17.07.2013 12:39
Цитирую горы востока:
все тур де франс 16-й этап поехали!!!, посмотрите хотябы для развития ,
леса , замки , города построенные в 7-11 веках,снимает пять вертлеотов. есть комент на русском, кстати Россия - две команды Узбекистан - команда Укра - ноль, что оставит после себя
сегоднешнее поколенее - сосокольная попса с телофонами в ушах?
ПОсмотрите на составы этих команд,и вам будет"счастье".
 
 
-6 #319 Ki.Ler. 17.07.2013 12:40
Истину глаголишь!Давай те прислушаемся к праведнику СЭМУ,ибо ровно всё описал.
 
 
-10 #320 Accept 17.07.2013 13:29
Цитирую сэм:
Вобщем,как говорится:добазарились.
Должен заметить,что фактически полная безнаказанность порождает у человека ,пожалуй,самые низкие истинкты.Причём,неважно в каком возрасте.
Если лр появления инета писать нга заборе какую-либо гадость 30-50 лет было позорным,так как был риск быть в этом уличённым,то сейчас:"пиши не хочу".
И пишут всякую ахинею,не имеющую отношения к теме блога,сводя старые "счёты"с давними оппонетами,переводя,таким обюразом дискуссию в обыкновенный срач.
Причём,это касается обеих сторон т.н."дискуссии".
Ребята,давайте закончим забивать ресурс тупым и никому не интересным спамом,а?
Есть е-мейл,личка-там и выражайте свои"пламенные"чувства.
Так 2 года об этом только и говорим
 
 
+9 #321 Киевлянин 17.07.2013 13:35
Цитирую Ki.Ler.:
Это ты кому?
Борцу за чистоту АНД района. Ты с вопросами поосторожней, можешь получить адекватный ответ.
 
 
-8 #322 Ki.Ler. 17.07.2013 13:38
Обоснуй притензию,конку рсант
 
 
+10 #323 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 14:30
Цитирую Яна:
Как раз кстати статья на "Полемике" о братьях Кличко:их жлобстве,жадности,кидалове,вранье и пр. "достоинствах".

polemika.com.ua/article-122223.html
Яночка, спасибо за ссылочку - пусть "кили" и иже с ним просвящаются насчет своего "кумира".... Ох и лошара же ты, Киля, молящийся на Витальку Бугая....

P.s. Кстати, этот текст я и имел ввиду, когда писал выше о газете с компроматом на Кличко. В той газете приводились также копии документов их неблаговидных делишек и их фото с бандюганами
 
 
+12 #324 AFR.volonter 17.07.2013 14:36
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Гарик:
вотжэш блин!... от этого энкавэдэшника ничо не скрыть.
Дя! я супергуцул! гэть москалив! разом нас багато!
А чё ты на сайт к справжним комунякам не ходишь? Сцыкотно что ли? Ну там бы сцепился с каким-нить симоненковцем или зюгановцев - все же экстриму больше было б.... Тут на этом сайте ведь коммунистов нет - одни белогвардейцы, махновцы, петлюровцы, обыватели-мещане, опофигисты, нигилисты,ну и пациент из психушки.... Как видишь, не густо....
Зачет! Вопрос классный.Полног о ответа точно не будет.
 
 
-8 #325 Ki.Ler. 17.07.2013 14:37
А счего ты взял,что я молюсь на него? У тебя чё,видение было? Иди похмелись.
 
 
+13 #326 AFR.volonter 17.07.2013 14:43
Цитирую nemo:
# Гарик 17.07.2013 10:13
IP: 195.138.90.166
ты сначяла угомони своего эротомана ЮГа, а потом ужэ нам замечяния делай. это он тут первым начинает про однополый и продажный сэкс. то чяпкеса, то грузина какогота мне в постель подкладывает. мы просто отвечяем и подыгрываем ему. скока старичьку попрыгать осталозь в этой жыздни?
еси чесно, то мне тож эти пошлые закидоны граффца надоели



Ну как я понимаю ,ТЫ не видишь отличий ,в комах ,твоего дЭбила Святорога,от невинных комментариев других респондентов...
И поэтому полностью поддерживаешь,все те "вещи" о которых он так трепетно тут выписывает.......
Маф,тьфу тоесть Гарик немедленно извинись перед Немо.Ты несешь ответсвенность за свою свиту.
 
 
+7 #327 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 14:44
Цитирую Гарик:
ты скорее глист
Ты амёба обыкновенная! Или инфузория тухвелька? Или до клопа дорос в эволюции? Точно до клопа - мал кноп, да вонюч... - это о тебе, Жорик....
 
 
+5 #328 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 14:45
Цитирую Accept:
Цитирую Гарик:
это ты пофигизт штоле? танунах! такого реагирующего придурка я ни на одном ссайте не встречял и не встречю. поэтому я тут
Коллега,читать Ю.га одно удовольствие,а наблюдать как он бьется в истерике и брызжет слюной в бессильной злобе это другое.За что Ю.Га и люблю
Не-не... Ассерт, я не по этим делам... Люби лучше свою жену....
 
 
+4 #329 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 14:46
Цитирую Ю.Г.:
Ну шо, Гарик, как дела на любоффном одесском фронте? Подружку на ночь склеил в Одессе? Ой, чё-то сцыкотно мне за тебя - точно опять облажаешься со своим "на пол-шестого"... Точно обосрамишься! Ну ладно, я тебя поддержу морально и дам совет:
 
 
+4 #330 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 14:48
[quote name="Ю.Г."][qu ote name="Ю.Г."]Ну шо, Гарик, как дела на любоффном одесском фронте? Подружку на ночь склеил в Одессе? Ой, чё-то сцыкотно мне за тебя - точно опять облажаешься со своим "на пол-шестого"... Точно обосрамишься! Ну ладно, я тебя поддержу морально и дам совет:
"Относись к сексу с юмором. Не "встал" - похохотали и баиньки"!
 
 
+12 #331 AFR.volonter 17.07.2013 14:55
Цитирую Ki.Ler.:
Истину глаголишь!Давайте прислушаемся к праведнику СЭМУ,ибо ровно всё описал.
Ну допустим.98% будут придерживаться а один больной продолжать,да так,что даже админы с ним не могут справиться.Каки е предложения?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 27.11.2021 08:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-4 #332 сэм 17.07.2013 14:56
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Ki.Ler.:
Истину глаголишь!Давайте прислушаемся к праведнику СЭМУ,ибо ровно всё описал.
Ну допустим.98% будут придерживаться а один больной продолжать,да так,что даже админы с ним не могут справиться.Какие предложения?
Игнорить
 
 
-3 #333 Ki.Ler. 17.07.2013 14:56
Для меня этого дебила больше не существует
 
 
+15 #334 AFR.volonter 17.07.2013 15:16
Цитирую сэм:
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Ki.Ler.:
Истину глаголишь!Давайте прислушаемся к праведнику СЭМУ,ибо ровно всё описал.
Ну допустим.98% будут придерживаться а один больной продолжать,да так,что даже админы с ним не могут справиться.Какие предложения?
Игнорить
Он на это не обращает внимания.ты его не замечаешь а он под каждым твоим комментом пишет.Тем более есть те кто от этого получают удовольствие ЮГ Гарик вступают с ним в светскую секс беседу.
 
 
+9 #335 AFR.volonter 17.07.2013 15:17
Цитирую Ki.Ler.:
Для меня этого дебила больше не существует
Согласен.
 
 
-7 #336 Ki.Ler. 17.07.2013 15:22
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую сэм:
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Ki.Ler.:
Истину глаголишь!Давайте прислушаемся к праведнику СЭМУ,ибо ровно всё описал.
Ну допустим.98% будут придерживаться а один больной продолжать,да так,что даже админы с ним не могут справиться.Какие предложения?
Игнорить
Он на это не обращает внимания.ты его не замечаешь а он под каждым твоим комментом пишет.Тем более есть те кто от этого получают удовольствие ЮГ Гарик вступают с ним в светскую секс беседу.
Научись манипулировать- тоже будешь получать удовольствие.Дл я этого нужен талант.
 
 
+5 #337 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 15:22
Цитирую Гарик:
ты сначяла угомони своего эротомана ЮГа, а потом ужэ нам замечяния делай. это он тут первым начинает про однополый и продажный сэкс. то чяпкеса, то грузина какогота мне в постель подкладывает. мы просто отвечяем и подыгрываем ему. скока старичьку попрыгать осталозь в этой жыздни?
еси чесно, то мне тож эти пошлые закидоны граффца надоели
Да ты, Жорик, прям "святой"! Я бы тебя не трогал, если бы ты не начал прикалываться над тем, что у меня сперли одежду на пляже в Черногории и не начал по этому поводу чернословить и фантазировать.. .. Чтобы тебя как-то "присадить", я предпринял "контратаку" , наступив тебе на твои "больные мозоли" насчет твоих одноразовых подруг и твоего "органа" на "пол-шестого".. .. Ну чтобы ты понял, что над тобой тоже тут приколоться могут, если ты контроль над своим базаром потеряешь... Вот ты и получил в ответ..... Жаль админы удалили картинку с юморной шуткой в твой адрес - не знаю чем она им не угодила?
 
 
-7 #338 Ki.Ler. 17.07.2013 15:29
Граффц,та не гони больше так! Вот из-за тебя я не мог угомониться -плакал 20 минут.Даже представил,как ты бежишь с пляжа,прикрывши сь листиком клевера причндалы свои.Ой не могу опять слезы текут ! Так жаль тебя стало.....
 
 
+15 #339 AFR.volonter 17.07.2013 15:33
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую сэм:
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Ki.Ler.:
Истину глаголишь!Давайте прислушаемся к праведнику СЭМУ,ибо ровно всё описал.
Ну допустим.98% будут придерживаться а один больной продолжать,да так,что даже админы с ним не могут справиться.Какие предложения?
Игнорить
Он на это не обращает внимания.ты его не замечаешь а он под каждым твоим комментом пишет.Тем более есть те кто от этого получают удовольствие ЮГ Гарик вступают с ним в светскую секс беседу.
Научись манипулировать-тоже будешь получать удовольствие.Для этого нужен талант.
Ты не прав.Это нужно когда идет полемика с элементами наездов,посылов на... и так далее.НО ЕСТЬ ГРАНИЦЫ.Тут вроде договорились не трогать родсвенников,но то,что творит отморозок выходит за рамки,тут только игнор или действие,но не хочется брать грех на душу.
 
 
+5 #340 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 15:35
Цитирую Ki.Ler.:
Граффц,та не гони больше так! Вот из-за тебя я не мог угомониться -плакал 20 минут.Даже представил,как ты бежишь с пляжа,прикрывшись листиком клевера причндалы свои.Ой не могу опять слезы текут ! Так жаль тебя стало.....
Я рад что у тебя такая буйная фантазия! Правда с действительност ью ничего общего не имеет!
И хватит тут флудить - пиши по теме! А то опять мудэкваты начнут скулить что высказаться им кто-то по теме статьи мешает.... Давай, про своего Витальку Бугая кнопай - захыщай его лицемера скудоумного, если сможешь....
 
 
-3 #341 сэм 17.07.2013 15:36
Но не будем отвлекаться от темы.
В самом начале постинга я выразил сомнение,что "Договор"- груюо стряпанная фальшивка.
В ответ-ни гугу,окромя минусов.
Как это всё расценивать?
Общественность-таки согласна,что это-туфта?
 
 
+9 #342 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 15:38
Цитирую Ki.Ler.:
А счего ты взял,что я молюсь на него? У тебя чё,видение было? Иди похмелись.
Выше в своем коменте, ты наехал на меня с предъявой, что я плохо о Кличко написал.... выходит, ты его фанат, раз жопу за него тут рвешь.... Ну я решил кое-что накнопать о нем, чтобы твой пыл остудить.... Ну и Яна ссылочку вовремя подкинула....
 
 
+9 #343 AFR.volonter 17.07.2013 15:39
Эй старожилы сайта,может выскажетесь по этому поводу.Гарик ты тут предлагал круглый стол.
 
 
-8 #344 Ki.Ler. 17.07.2013 15:40
Правильно,ибо мы все тут пэрсонажи))))
 
 
-5 #345 Ki.Ler. 17.07.2013 15:42
Ты первый начал отмазываться,чт о не бегал в Черногории по горам .
З.Ы.Приятель только что звонил,сказал что Удар с Кличко,типа приеддут завтра к ним на сходняк.Тебе брать автограффц?
 
 
-9 #346 Ki.Ler. 17.07.2013 15:44
Думаю, он щас за другим круглым столом,желатель но в Аркадии, с грудастой заей пьёт мохито.
 
 
+12 #347 Киевлянин 17.07.2013 15:50
Цитирую Ki.Ler.:
Обоснуй притензию,конкурсант
Ты еще молод и глуп, чтобы я тебе обосновывал, да и на ваш конкурс кто кого первый в жопу трахнет, я не записывался. Юморные вы, заднепроходные.
 
 
-8 #348 Ki.Ler. 17.07.2013 15:54
Судя по времени потраченному на ответ13:35-15:5 0 и следуя логике-глупый ты.
....заднепроходные.....Петросян или Райкин?
 
 
-7 #349 Ki.Ler. 17.07.2013 15:55
YA YA!
 
 
+10 #350 Киевлянин 17.07.2013 15:56
Цитирую сэм:
Но не будем отвлекаться от темы.
В самом начале постинга я выразил сомнение,что "Договор"- груюо стряпанная фальшивка.
В ответ-ни гугу,окромя минусов.
Как это всё расценивать?
Общественность-таки согласна,что это-туфта?
Договор составлен по всем юр. нормам. Хозяину предприятия не обязательно быть директором предприятия. То, что данный участок сдан в аренду, я знал как раз с 2002 года. Самое главное нарушение - не проведение общественного слушания или фиктивное его проведение. Склоняюсь к последнему.
 
 
-5 #351 Ki.Ler. 17.07.2013 15:57
Знал и не донёс куда надо? Не по кумуниздцки каг та.
 
 
+9 #352 Киевлянин 17.07.2013 16:00
Цитирую Ki.Ler.:
Судя по времени потраченному на ответ13:35-15:50 и следуя логике-глупый ты.
....заднепроходные.....Петросян или Райкин?
Я, в отличие от тебя, еще и работаю, а не сижу тупо вложив фэйс в монитор, это тебе о глупости, а заднепроходными назвал, чтобы не травмировать вашу неустойчивую психику названием петушня.
 
 
-7 #353 Ki.Ler. 17.07.2013 16:04
1.Молодец!
2.Не выставляй себя идиотом.
 
 
+10 #354 Киевлянин 17.07.2013 16:04
Цитирую Ki.Ler.:
Знал и не донёс куда надо? Не по кумуниздцки каг та.
Точно, глупый. Из этого тайны никто не делал, по крайней мере люди, занимающиеся землей об этом знали. Меня интересует больше другой вопрос: десять лет строительство не велось, а тут, после выборов, у представителя "удара" срочно появились деньги? Да еще в кризис.
 
 
-7 #355 Ki.Ler. 17.07.2013 16:05
Оскорбялть не хорошо людей,кем бы они не были.Ты частенько этим грешишь.
 
 
-6 #356 Ki.Ler. 17.07.2013 16:06
вот оно чё
 
 
+10 #357 Киевлянин 17.07.2013 16:13
Цитирую Ki.Ler.:
1.Молодец!
2.Не выставляй себя идиотом.
Идиотом себя выставил как раз ты. Кстати, ты там что-то писал по поводу манипуляций, так это не манипулирование , а чистый троллинг, а за троллинг и спросить нечего.
 
 
+13 #358 ⓃⒺⓂⓄ 17.07.2013 16:16
# AFR.volonter 17.07.2013 15:39
IP: 213.111.241.167
Эй старожилы сайта,может выскажетесь по этому поводу.Гарик ты тут предлагал круглый стол.





Да хоть "шведский",лишь бы на этом столе расчленили всех негодяев(хотя бы этого сайта),задолбал и ,своей дремучей тупостью и скотством............
Вообщем чтобы все пришли к консенсусу и раздали призы злодеям..........
как говорит народ(простая сермяжная правда):
"КАЖДОЙ ТВАРИ - ПО ХАРЕ",

"ВСЕМ "СЁСТРАМ" - ПО СЕРЬГАМ"
 
 
-8 #359 Ki.Ler. 17.07.2013 16:20
начинается
 
 
+13 #360 ⓃⒺⓂⓄ 17.07.2013 16:29
# Ki.Ler. 17.07.2013 16:20
IP: 93.127.71.211
начинается

Qu'est-ce que c'est?
 
 
-5 #361 сэм 17.07.2013 16:30
Цитирую Киевлянин:
Цитирую сэм:
Но не будем отвлекаться от темы.
В самом начале постинга я выразил сомнение,что "Договор"- груюо стряпанная фальшивка.
В ответ-ни гугу,окромя минусов.
Как это всё расценивать?
Общественность-таки согласна,что это-туфта?
Договор составлен по всем юр. нормам. Хозяину предприятия не обязательно быть директором предприятия. То, что данный участок сдан в аренду, я знал как раз с 2002 года. Самое главное нарушение - не проведение общественного слушания или фиктивное его проведение. Склоняюсь к последнему.
Вопрос не в форме составления Договора,а в его сути.
На нём ОТСУТСТВУЕТ фамилия ген.директора(т ак и хозяина)ВООБЩЕ.
В нашем случае:"Валерій Олександрович", что наводит на подозрение.
Либо этой фамилии вообще не было(значит -туфта),либо она была,но не Ищенко.Ибо не может такого быть,чтобы вместо указанного в преамбуле лица,подписало ДРУГОЕ лицо.
Следовательно,по-моему:фуфло Саша толкает.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 27.11.2021 08:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-8 #362 Ki.Ler. 17.07.2013 16:36
nothing
 
 
-7 #363 Ki.Ler. 17.07.2013 16:37
Сцыкотно как то становится.Кажы сь комунизды затевают штурм Зимнего.Граффц кажысь уходит через черный ход в женской тужурке и оренбургском платке....прям бурановская бабушка. Ой чё щас начнётся! Чё начнётся щас!
 
 
+10 #364 AFR.volonter 17.07.2013 16:39
Цитирую Ki.Ler.:
начинается
Кончай это серьезно.
 
 
+11 #365 AFR.volonter 17.07.2013 16:40
Цитирую Ki.Ler.:
начинается
Такой флуд как у Святогора надо искоренять ИМХО.
 
 
+13 #366 ⓃⒺⓂⓄ 17.07.2013 16:41
Je ne comprends pas en arménien
 
 
+6 #367 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 16:43
Цитирую Ю.Г.:
Ну шо, Гарик, как дела на любоффном одесском фронте? Подружку на ночь склеил в Одессе? Ой, чё-то сцыкотно мне за тебя - точно опять облажаешься со своим "на пол-шестого"... Точно обосрамишься! Ну ладно, я тебя поддержу морально и дам совет:
Вот мне интересно - почему убрали мою картинку с шутливым приколом? Ничего там не было ни пошлого, ни матов.... Смотрю полно коментов с матюками, пошлостями, откровенной бредятиной в этой теме - и ничего! Их оставили! А мою картинку с безобидной шуткой посчитали неприемлемой... Так же как 1-й комент по обращению Кравчука к русским.... Господа админы, будьте объективными, а то создается впечатление что вы крышуете мудэкватов и всяких шизанутых, а нормальным форумчанам попросту не даете сказать слово.... Нехорошо! У нас тут свобода слова или как? Или приветсвуется только словесный понос и флуд от умалишенных скудоумов?
 
 
+14 #368 ⓃⒺⓂⓄ 17.07.2013 16:47
# AFR.volonter 17.07.2013 16:40
Такой флуд как у Святогора надо искоренять ИМХО.



Причём давно НАДО,есть границы ,у каждого они свои,но у Святорога они уж больно расширены,с помощью чего-то,или просто из-за внутренней испорченности,м ожет школа ,семья упустила......Н а самом деле - без разницы,но сколько похабщину эту терпеть можно???????
Не вижу ситуации,при которой в реале ,его столько бы терпели гада....
 
 
+6 #369 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 16:47
Цитирую Гарик:
Яночька-холокост хдета откомментила и пропала...
Почитай ссылку Яны - прозрей насчет Кличков.... Статья в ссылке зачётная!
 
 
-8 #370 Ki.Ler. 17.07.2013 16:48
This is russian
 
 
-7 #371 Ki.Ler. 17.07.2013 16:48
А ИМХО за что?
 
 
-7 #372 Ki.Ler. 17.07.2013 16:50
От твоих шуток пол сайта юзеров сбежало, а другая треть умерла.Устроил тут геноцид понимаешь!
 
 
+5 #373 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 16:50
Цитирую Ki.Ler.:
Ты первый начал отмазываться,что не бегал в Черногории по горам .
З.Ы.Приятель только что звонил,сказал что Удар с Кличко,типа приеддут завтра к ним на сходняк.Тебе брать автограффц?
Нах мне закорючка твоего отбитоголового Бугая нужна? Подставь ему свой лобешник - пусть он там распишется - ты потом год умываться не будешь.... Кумир ведь осчастливил.... Кстати, ты не хочешь ему задать вопросы по поводу инфы, приведенной в статье, которую Яна предложила? Или тебе сцыкотно?
 
 
-7 #374 Ki.Ler. 17.07.2013 16:51
Отлизон статье засчитан
 
 
-7 #375 Ki.Ler. 17.07.2013 16:53
Не правильно судить без подсудимого.Вот вы здесь околачиваетесь все с утра до ночи,вот и обсудите вопрос когда соберутся все.
 
 
-8 #376 Ki.Ler. 17.07.2013 16:55
сцыкотно
 
 
+1 #377 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 16:55
Цитирую Ki.Ler.:
Думаю, он щас за другим круглым столом,желательно в Аркадии, с грудастой заей пьёт мохито.
Стоит ли? Чтобы потом ночью обосрамиться перед "заей", продемонстриров ав ей свой нерабочий "орган" с указателем "на пол-шестого"... .
 
 
+7 #378 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 16:56
Цитирую Ki.Ler.:
начинается
Что начинается? Вот лично ты что хочешь: "по харе" или "по серьгам"?
 
 
-7 #379 Ki.Ler. 17.07.2013 16:56
Опять ревнуешь? Смирись,у него есть другая.
 
 
+12 #380 ⓃⒺⓂⓄ 17.07.2013 16:57
# Ki.Ler. 17.07.2013 16:53
IP: 93.127.71.211
Не правильно судить без подсудимого.Вот вы здесь околачиваетесь все с утра до ночи,вот и обсудите вопрос когда соберутся все.


Я свидетелем ни-разу не был,а то судьёй.........
Вы то тут, редко бываете,да и поддерживали часто матершинника,во т и разбирайтесь... .
 
 
-6 #381 Ki.Ler. 17.07.2013 17:01
1.У меня принцип-с 18:00 меня нет.
2.Я полоумных не поддерживаю
 
 
+8 #382 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 17:02
Да так называемая "проблемка со Святогоркой" решается легко.... Надо только чтобы админы не забывали о Правилах сайта, которые сами же и предложили, а невменяемых нарушителей попросту банили и не допускали появления их идиотических постов.... Вот и все! Еще год назад об этом тут вели разговоры, делали подобные предложения, а воз и ныне там. Тогда еще Святогорки не было, а флудили тут напрополую Гарик, Киля, Фауст, Барбоска, причем флудили грязно и нахально и практически безнаказано... Временами и Ассерт баловался - это он сейчас, типа, суръёзный стал... Но их почему-то не трогали и позволяли.... Так что не удивляйтесь появлению здесь Святогорки - "почва" для него тут давно была подготовлена... .
 
 
+13 #383 ⓃⒺⓂⓄ 17.07.2013 17:05
Теперь и я ,вижу,действительно:
"Начинается"-,
не успели ,с одним что-то порешать,как Остапа "понесло"...... ..Или "пронесло" с этих волнений....... .
 
 
+10 #384 ⓃⒺⓂⓄ 17.07.2013 17:06
# Ki.Ler. 17.07.2013 17:0 1

Маешь 59 хвилин
 
 
-8 #385 Ki.Ler. 17.07.2013 17:12
Значит он вырос из зерна раздора и склок,а ты граффц сам на прямую в этом замешан,не только мы.Забыл как тебя неоднократно банили.Святогор - плод твоей ненависти и буйства.Так что будь честен сам перед собой в превую очередь.
(В мэмориз)
 
 
+12 #386 влад 17.07.2013 17:16
не обращать внимание вот и все.. и чутку терпения.. либо слиняет либо запросит мировую..
 
 
-8 #387 Ki.Ler. 17.07.2013 17:19
.
 
 
-8 #388 Ki.Ler. 17.07.2013 17:20
Вы тут распинаетесь, а на сайте 100% присутствуют юзеры :
Палыч, ATEI, boris, Galka, valik, Veimer, Victor, Андрей Саламатов, Бомбондерос, Буня Гарский, Буриме, Валерий, Вячеслав, горы востока, Зрячий, Киевлянин, Леонид, Русскоязычная, рябина, Эл Ипатов, Юро-дуро

Сидят,наблюдают и слова не написали.Значит они приветствуют срач и маты.Поэтому считаю вопрос закрытым! 5 минут на подведение итогов,если есть кому из вышеперечисленн ых что то сказать. g>
 
 
+13 #389 ⓃⒺⓂⓄ 17.07.2013 17:24
Прикольно.....Э тим ты сказал больше ,чем всем своим предыдущим творчеством...К раткость - сестра таланта........ .
 
 
-13 #390 Accept 17.07.2013 17:28
Цитирую Ю.Г.:
Да так называемая "проблемка со Святогоркой" решается легко.... Надо только чтобы админы не забывали о Правилах сайта, которые сами же и предложили, а невменяемых нарушителей попросту банили и не допускали появления их идиотических постов.... Вот и все! Еще год назад об этом тут вели разговоры, делали подобные предложения, а воз и ныне там. Тогда еще Святогорки не было, а флудили тут напрополую Гарик, Киля, Фауст, Барбоска, причем флудили грязно и нахально и практически безнаказано... Временами и Ассерт баловался - это он сейчас, типа, суръёзный стал... Но их почему-то не трогали и позволяли.... Так что не удивляйтесь появлению здесь Святогорки - "почва" для него тут давно была подготовлена....
От врет и даже не краснеет.Пройди сь по ветке,даже после предупреждения Фемида что устроили твои прихвостни типа Юрий,Рябина,Бун я и т.д.Десятки коментов с одними и теми же словами.И администрация в первую очередь их поддерживает и не банит хотя нарушений правил более чем достаточно
 
 
-8 #391 Ki.Ler. 17.07.2013 17:29
Пять минут прошло! Заседание объявляю закрытым!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 27.11.2021 08:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-10 #392 Ki.Ler. 17.07.2013 17:30
вотименно
 
 
-9 #393 Accept 17.07.2013 17:30
Ю.г Бузина ничего не пишет.Выдай нам какую нибудь историю а мы обсудим
 
 
+7 #394 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 17:34
Цитирую Ki.Ler.:
Оскорбялть не хорошо людей,кем бы они не были.Ты частенько этим грешишь.
Где ты узрел оскорбления? простая констатация фактов - Кличко аморальный лицемерный чел, выдающий себя не за того, кем является на самом деле! Вот основная мысль моих коментов. После того как ты прочел ссылку Яны - можешь задать скользкие вопросы Кличку - если, конечно, тебе своего здоровья не жалко....
 
 
+6 #395 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 17:36
Цитирую Ki.Ler.:
Отлизон статье засчитан
Чё, совсем с головушкой не дружишь?
 
 
+4 #396 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 17:37
Цитирую Ki.Ler.:
сцыкотно
Отож! А говорил что ты киллер... А оказался, так себе, кирлушкой... килей...
 
 
+12 #397 Юрий 17.07.2013 17:38
Цитирую Гарик:
урюк, вот яж тебя необзэваю. нучо ты токой быдлофей?
Обозвал, это "бздюк", или "маркетолог", уточни, будь добр.
 
 
+3 #398 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 17:39
Цитирую Ki.Ler.:
Правильно,ибо мы все тут пэрсонажи))))
Что касается тебя... Похоже ты в реале такой же... идиотус грандиозус!
 
 
-7 #399 Ki.Ler. 17.07.2013 17:39
не говорил-это твои сексуальные фантазии.
 
 
+10 #400 Киевлянин 17.07.2013 17:40
Цитирую сэм:
Цитирую Киевлянин:
Цитирую сэм:
Но не будем отвлекаться от темы.
В самом начале постинга я выразил сомнение,что "Договор"- груюо стряпанная фальшивка.
В ответ-ни гугу,окромя минусов.
Как это всё расценивать?
Общественность-таки согласна,что это-туфта?
Договор составлен по всем юр. нормам. Хозяину предприятия не обязательно быть директором предприятия. То, что данный участок сдан в аренду, я знал как раз с 2002 года. Самое главное нарушение - не проведение общественного слушания или фиктивное его проведение. Склоняюсь к последнему.
Вопрос не в форме составления Договора,а в его сути.
На нём ОТСУТСТВУЕТ фамилия ген.директора(так и хозяина)ВООБЩЕ.
В нашем случае:"Валерій Олександрович",что наводит на подозрение.
Либо этой фамилии вообще не было(значит -туфта),либо она была,но не Ищенко.Ибо не может такого быть,чтобы вместо указанного в преамбуле лица,подписало ДРУГОЕ лицо.
Следовательно,по-моему:фуфло Саша толкает.
По-Вашему фуфло, а по-моему, договор имеет место быть. По поводу грубейшего нарушения процедуры заключения договора, я написал. Таких участков по Березнякам было роздано в период 2001 - 2008 гг. десятки, и по десяткам были демонстрации, так что это-не единичный случай.
 
 
+2 #401 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 17:40
Цитирую Ki.Ler.:
Опять ревнуешь? Смирись,у него есть другая.
Переживаю за нашего Жорика - виагра ему уже не помогает... Шо робыть?
 
 
-6 #402 Ki.Ler. 17.07.2013 17:41
Фух, ели выжил....жги исчо!
 
 
+9 #403 Юрий 17.07.2013 17:41
Цитирую Гарик:
ты хам
Во хорь, во молодца. Жидок, это ты хорь?
 
 
+11 #404 Юрий 17.07.2013 17:44
Цитирую рябина:
тане, ты дурачочек,старичелло
Какой "старичелло"? Да сопля он гнусная. Льстите Вы этому урюку, Рябина.
 
 
+3 #405 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 17:44
Цитирую Ki.Ler.:
Вы тут распинаетесь, а на сайте 100% присутствуют юзеры :
Палыч, ATEI, boris, Galka, valik, Veimer, Victor, Андрей Саламатов, Бомбондерос, Буня Гарский, Буриме, Валерий, Вячеслав, горы востока, Зрячий, Киевлянин, Леонид, Русскоязычная, рябина, Эл Ипатов

Сидят,наблюдают и слова не написали.Значит они приветствуют срач и маты.Поэтому считаю вопрос закрытым! 5 минут на подведение итогов,если есть кому из вышеперечисленных что то сказать.
Тебя никто не задерживает! Понятно с тобой все - время движется к 18.00 - и ты уже принял "низкий старт". Ну пинка тебе под зад - и лети домой! Не задерживайся - тут без тебя взрослые дядьки порешат как быть... А ты можешь вытереть сопли и купить себе мороженное или лимонаду....
 
 
0 #406 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 17:46
От врет и даже не краснеет.Пройди сь по ветке,даже после предупреждения Фемида что устроили твои прихвостни типа Юрий,Рябина,Бун я и т.д.Десятки коментов с одними и теми же словами.И администрация в первую очередь их поддерживает и не банит хотя нарушений правил более чем достаточно

Та не... Святогорка всех затмил по-любому... Ну и Киля ему помог.... Что с них взять? Мудэкваты, однако....
 
 
-7 #407 Ki.Ler. 17.07.2013 17:46
Акцепт,кажысь пора тикать- юро-дуро свирепствует на верху.Обзываетс я, жуть берёть!
 
 
-9 #408 Ki.Ler. 17.07.2013 17:47
Я не причём,это ты виноват.
 
 
-4 #409 сэм 17.07.2013 17:47
Цитирую Accept:
Ю.г Бузина ничего не пишет.Выдай нам какую нибудь историю а мы обсудим
Иными словами,ЭТА тема уже не актуальна?
Ну,а как насчёт туфты Саши Чаленко?
Прошла в "бузиннике" на "ура"?
 
 
+2 #410 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 17:48
Цитирую Accept:
Ю.г Бузина ничего не пишет.Выдай нам какую нибудь историю а мы обсудим
Угу... а потом вы тут начнете меня во флуде обвинять.... Я помню, как с появлением Гарика, чтобы я ни написал - вы толпой набрасывались на меня и начинали прикалываться.. .. Пришлось мне действовать против вас вашими же методами - клин клином вышибают....
 
 
+9 #411 Юрий 17.07.2013 17:48
Цитирую рябина:
Гарричелло как настоящий потомственный хохол зарывает пяткой на элитном пляже отходы своей жизнедеятельности.. :-x
Он это делает и на своем балконе, а кули, эуропейцы придут и уберут. Сри дальше, хорь, задницу не порви гляди., Береги. Переднику то кирдык.
 
 
-7 #412 Ki.Ler. 17.07.2013 17:49
Ты решай,а я вытру соплю,попью лимонаду и позырю,как взрослый дядька Юг,ещё совсем недавно бывший черногорский нудист и ворюга,расправл яется с олегофреном.Не забудь сделать ему анализ кала через хромотограффц.
 
 
+11 #413 Юрий 17.07.2013 17:50
Цитирую рябина:
какой рукой?
+++++++++++++++ ++
 
 
+10 #414 AFR.volonter 17.07.2013 17:50
Цитирую Ki.Ler.:
А ИМХО за что?
И́МХО или ИМХО́ (от англ. IMHO, In My Humble Opinion), также имхо или imho (строчными буквами) — русская транслитерация английского акронима, означающего «по моему́ скромному мнению»
 
 
-10 #415 Ki.Ler. 17.07.2013 17:51
Не скули,ты единственное что у нас есть на сцайте.
 
 
+9 #416 Юрий 17.07.2013 17:52
Цитирую Гарик:
вот чо комунизтов таг волнует моя сэксуальная мощщь? вот нах оно вам надо? вам своих мужыков мало штоле?
Блинннн, сексуальная ктооооо? Уморил хорь, уморил. От тебя же жена ушла, это изза МОЩИ? Во мечтатель.
 
 
-4 #417 Ki.Ler. 17.07.2013 17:53
ах транслитерация акронима, а я то думал все об антонимах да синонимах.

З.Ы. Я тогда типа пошутил
 
 
+10 #418 AFR.volonter 17.07.2013 17:53
Цитирую сэм:
Цитирую Accept:
Ю.г Бузина ничего не пишет.Выдай нам какую нибудь историю а мы обсудим
Иными словами,ЭТА тема уже не актуальна?
Ну,а как насчёт туфты Саши Чаленко?
Прошла в "бузиннике" на "ура"?
И так все понятно.Шило и мыло. Можно переставить Мыло на шило.
 
 
+10 #419 Юрий 17.07.2013 17:53
Цитирую Гарик:
они ненатуралы
Да натурал здеся тока ты, дрочун. натуральный дрочун.
 
 
+10 #420 Юрий 17.07.2013 17:54
Цитирую Гарик:
таг я офицыанток трахаю или чяпкеса?
Угомонись,дрочу н ты, дрочун.
 
 
-9 #421 Accept 17.07.2013 17:55
Ю.Г, дружище, да я за тебя любого порву. Выдай нам историю а то действительно флуд начнется на сайте
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 27.11.2021 08:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+9 #422 AFR.volonter 17.07.2013 17:56
Цитирую Ki.Ler.:
Пять минут прошло! Заседание объявляю закрытым!
Эх килька.
 
 
-6 #423 Ki.Ler. 17.07.2013 17:58
арфа,разве я не прав? Чёж молчат ? Сгрудились в отару и зырят себе,зырят..
 
 
+10 #424 Юрий 17.07.2013 17:59
Цитирую Гарик:
таг смэрэковые шовенизты такиежэ придурки каг и вы. один-в-один. тока балакают на мове. и вместо ленина-сталена у них бондэра-шухевичь. а в остальном полнозтью ваша копия. Ну я захожу постоянно туда с фразами типа "славагэроям гэроямславанавикы хайжывэукроино", цытирую шэвченгу "мэни трынадцятый мынало, я пас тэлята за сэлом...", а потом выбираю какого-нить месного врождённого или граффца и поехало...
Увекрен, хорь, придурок- это ты, дрочи себе потихоньку, зачем сюда прешься?
 
 
+7 #425 AFR.volonter 17.07.2013 18:00
Смотрю новый фильм"штурм белого дома" Кажись там Гарик в маске с автоматом защищает америку от комунистов.Таки получит грн карту,хоть и в массовке.
 
 
+9 #426 Юрий 17.07.2013 18:02
Цитирую Гарик:
чо ещё за грузин? офицыантки, одесские путаны, чяпкес и ещё кокойта грузин... я прям сэксмашина!
Да дрочун ты быдлюк, дрочун. и не более того.
 
 
+1 #427 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 18:06
Цитирую Ki.Ler.:
Не скули,ты единственное что у нас есть на сцайте.
Скулишь тут ты, Пёс смердящий! Оно и понятно - какое твое житие?
 
 
-11 #428 Ki.Ler. 17.07.2013 18:07
хамло трамвайное
 
 
+3 #429 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 18:08
Цитирую Ki.Ler.:
Ты решай,а я вытру соплю,попью лимонаду и позырю,как взрослый дядька Юг,ещё совсем недавно бывший черногорский нудист и ворюга,расправляется с олегофреном.Не забудь сделать ему анализ кала через хромотограффц.
Та чеши вже додому! Мамка борщу наварила - стынет... Шутник, блин....
 
 
+9 #430 Юрий 17.07.2013 18:09
Цитирую Ki.Ler.:
Истину глаголишь!Давайте прислушаемся к праведнику СЭМУ,ибо ровно всё описал.
Обоссал, штоль? Или как?
 
 
+7 #431 AFR.volonter 17.07.2013 18:23
Цитирую Ki.Ler.:
арфа,разве я не прав? Чёж молчат ? Сгрудились в отару и зырят себе,зырят..
Может и прав,но ты цирк не ко времени устроил.У людей ассоциации однако.
 
 
+12 #432 Рождённый в СССР 17.07.2013 18:35
Иными словами,резюмир уя СЭМов ,можно сделать вывод о безгрешности оппозиции априори.Ну как-же ,в Киеве - гнезде осевшего померанчевого отстоя бесчинствовать может только злочинна влада с недокомуняками. А великий Кличко,которого поставили во главе бывшей "нашей украины" со товарищи может только скверы и клумбы в Киеве облагораживать и на субботники по посадке деревьев свою шоблу собирать. А дома тыкать под нос жильцам вместо скверов и детских площадок - это конечно-же не его люди.С северов (или серверов) оно конечно виднее.За не туфтой - обращаться к Притуле на укр. правду и к бывшей "речницi" Ющенка Ирине Геращенко,котор ая со слезами и истерикой (бо болить за Україну) впарит в студии у Шустера доверчивым обывателям любую туфту.

З.Ы Хотiлося - б вiд щирого українця СЕМа прочитати щось рiдною мовою,бажано щоб це було написано своєю рукою,а не скопiйовано з методичок. :o
Ждём-с - потому как замечен неоднократно в том,что забывает переключить раскладку клавиатуры.
 
 
+1 #433 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 18:43
Цитирую Accept:
Ю.Г, дружище, да я за тебя любого порву. Выдай нам историю а то действительно флуд начнется на сайте
Я могу историйки только про Жорика накнопать.... Ну нетактично как-то без его участия тут о нём повествовать... Обидится ишо.... И вы в подстрекателях будете...
 
 
+11 #434 AFR.volonter 17.07.2013 18:44
Цитирую Рождённый в СССР:
Иными словами,резюмируя СЭМов ,можно сделать вывод о безгрешности оппозиции априори.Ну как-же ,в Киеве - гнезде осевшего померанчевого отстоя бесчинствовать может только злочинна влада с недокомуняками.А великий Кличко,которого поставили во главе бывшей "нашей украины" со товарищи может только скверы и клумбы в Киеве облагораживать и на субботники по посадке деревьев свою шоблу собирать. А дома тыкать под нос жильцам вместо скверов и детских площадок - это конечно-же не его люди.С северов (или серверов) оно конечно виднее.За не туфтой - обращаться к Притуле на укр. правду и к бывшей "речницi" Ющенка Ирине Геращенко,которая со слезами и истерикой (бо болить за Україну) впарит в студии у Шустера доверчивым обывателям любую туфту.

З.Ы Хотiлося - б вiд щирого українця СЕМа прочитати щось рiдною мовою,бажано щоб це було написано своєю рукою,а не скопiйовано з методичок. :o
Ждём-с - потому как замечен неоднократно в том,что забывает переключить раскладку клавиатуры.
многостаночник?
 
 
+10 #435 Рождённый в СССР 17.07.2013 18:50
Сейчас,если ответит - посмотрим.
 
 
+3 #436 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 18:52
Цитирую AFR.volonter:
Смотрю новый фильм"штурм белого дома" Кажись там Гарик в маске с автоматом защищает америку от комунистов.Таки получит грн карту,хоть и в массовке.
Не... Гарик "воевать" любил во время службы в коптерке.... Преимущественно с тараканами и мышами.... Ну воевал, правда, "хероически" - за что ему и долгожданное звание "ефрейтор" присвоили... Ему тогда для "сражения" очень мощное оружие доверили - именуется "Мухабойка-М-47 ".... Сколько он её врагов "поклал" - не счесть!
 
 
+7 #437 AFR.volonter 17.07.2013 19:21
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую AFR.volonter:
Смотрю новый фильм"штурм белого дома" Кажись там Гарик в маске с автоматом защищает америку от комунистов.Таки получит грн карту,хоть и в массовке.
Не... Гарик "воевать" любил во время службы в коптерке.... Преимущественно с тараканами и мышами.... Ну воевал, правда, "хероически" - за что ему и долгожданное звание "ефрейтор" присвоили...
Соплю на погоны давали только комсомольцам.
 
 
+11 #438 Киевлянин 17.07.2013 19:28
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую AFR.volonter:
Смотрю новый фильм"штурм белого дома" Кажись там Гарик в маске с автоматом защищает америку от комунистов.Таки получит грн карту,хоть и в массовке.
Не... Гарик "воевать" любил во время службы в коптерке.... Преимущественно с тараканами и мышами.... Ну воевал, правда, "хероически" - за что ему и долгожданное звание "ефрейтор" присвоили...
Соплю на погоны давали только комсомольцам.
У нас было в западло получать ефрейтора. Старая пословица: лучше дочь проститутка, чем сын ефрейтор.
 
 
+2 #439 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 19:31
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую AFR.volonter:
Смотрю новый фильм"штурм белого дома" Кажись там Гарик в маске с автоматом защищает америку от комунистов.Таки получит грн карту,хоть и в массовке.
Не... Гарик "воевать" любил во время службы в коптерке.... Преимущественно с тараканами и мышами.... Ну воевал, правда, "хероически" - за что ему и долгожданное звание "ефрейтор" присвоили...
Соплю на погоны давали только комсомольцам.
Само собой! Я ж рассказывал ужо, как наш Гарик гордился собой когда ему ефрейтора дали! Подойдет он бывало к зеркалу и долго перед ним втыкает.... ну и сам с собой разговаривает:
- Вот смотрю я на себя в зеркало вот так (закрывает погоны руками).... ну дурак дураком! Ну а если вот так? (убирает руки с погон) - Дык, совсем же другое дело - ну нифига себе - ефрейтор!!!
 
 
+2 #440 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 19:46
У нас было в западло получать ефрейтора. Старая пословица: лучше дочь проститутка, чем сын ефрейтор.

Ну так я на этом и строю свои приколы над Гариком! Надеюсь, он в курсе, что самое самое презренное звание в нашей армии "ефрейтор"... И армейские анекдоты самые жесткие о ком? Об ефрейторах и прапорщиках. В СА , многие пацаны, даже если им присваивали звание "ефрейтор" предпочитали соплю на погон не вешать... Сержантские звания еще куда не шло - но ефрейтор на армейском жаргоне по-приколу означал "Ефрейтор - это перетраханный солдат или недотраханный сержант"... Или вот еще вспомнил такой анекдот - несколько солдат заблудились в лесу... долго они искали дорогу, уже стемнело и наконец-то вышли к какому-то хуторку. Постучали в двери. Оттуда старушечий голос спрашивает:
- Кто такие? Что надо?
Отвечают солдаты:
- Бабушка, да мы солдаты заблудились, пустите переночевать.
- А сколько ж вас, сыночки?
- Да нас четверо: трое солдат и еще ефрейтор с нами...
- Ну хорошо... Сейчас открою... Место на всех найдется, а Ефрейтора привяжите около будки, чтобы не убежал....
 
 
-5 #441 Veimer 17.07.2013 20:05
Ki.Ler., я только что зашел и читаю комментарии, после прочтения выскажу свое мнение. Отож.
 
 
-5 #442 сэм 17.07.2013 20:09
Цитирую Рождённый в СССР:
Иными словами,резюмируя СЭМов ,можно сделать вывод о безгрешности оппозиции априори.Ну как-же ,в Киеве - гнезде осевшего померанчевого отстоя бесчинствовать может только злочинна влада с недокомуняками.
----------------------------------------------------------------------------------------
А я где-то утверждал обратное?
Мы разбираем совершенно локальный случай:туфта или нет,помещена на сайте Олеся Бузины?
СУдя по реакции(вернее по ея отсутствии)-ТУФТА.
Причём,предназначенная для лохов или беззаветных почитателей "творчества"как Чаленки,так и Бузины,с одновременным заляпыванием возможного соперника на выборах-Кличко.
-----------------------------------------------------------------------------------------
А великий Кличко,которого поставили во главе бывшей "нашей украины" со товарищи может только скверы и клумбы в Киеве облагораживать и на субботники по посадке деревьев свою шоблу собирать. А дома тыкать под нос жильцам вместо скверов и детских площадок - это конечно-же не его люди.
-------------------------------------------------------------------------------------
"Наша Украина"-развалившись:преемников Ющенко не назначил.Как не не назначал НИКТО
самого Виталия Кличко.
О самом"тыкании"Кличко жильцам (в виде ролика)в студию,плиз,чтобы не было как обычно:"ля-ля".
--------------------------------------------------------------------------------------
С северов (или серверов) оно конечно виднее.За не туфтой - обращаться к Притуле на укр. правду и к бывшей "речницi" Ющенка Ирине Геращенко,которая со слезами и истерикой (бо болить за Україну) впарит в студии у Шустера доверчивым обывателям любую туфту.
---------------------------------------------------------------------------------------
Не знаю,как насчёт Ирины Геращенко,а вот Притула как раз и опубликовала туфту Чаленки.Как и на Политико-некий"днепровец",причём,совершенно синхронно. :-*
-------------------------------------------------------------------------------------
З.Ы Хотiлося - б вiд щирого українця СЕМа прочитати щось рiдною мовою,бажано щоб це було написано своєю рукою,а не скопiйовано з методичок. :o
Ждём-с - потому как замечен неоднократно в том,что забывает переключить раскладку клавиатуры.
Та нема питань.
Скільки завгодно.Можу це написати на мові,на ідіші,івріті,фа рсі. :-*
 
 
-5 #443 сэм 17.07.2013 20:12
# сэм 17.07.2013 20:09
IP: 109.74.127.33
Цитирую Рождённый в СССР:
Иными словами,резюмир уя СЭМов ,можно сделать вывод о безгрешности оппозиции априори.Ну как-же ,в Киеве - гнезде осевшего померанчевого отстоя бесчинствовать может только злочинна влада с недокомуняками.
----------------------------------------------------------------------------------------
А я где-то утверждал обратное?
Мы разбираем совершенно локальный случай:туфта или нет,помещена на сайте Олеся Бузины?
СУдя по реакции(вернее по ея отсутствии)-ТУФТА.
Причём,предназначенная для лохов или беззаветных почитателей "творчества"как Чаленки,так и Бузины,с одновременным заляпыванием возможного соперника на выборах-Кличко.

-----------------------------------------------------------------------------------------
А великий Кличко,которого поставили во главе бывшей "нашей украины" со товарищи может только скверы и клумбы в Киеве облагораживать и на субботники по посадке деревьев свою шоблу собирать. А дома тыкать под нос жильцам вместо скверов и детских площадок - это конечно-же не его люди.
-------------------------------------------------------------------------------------
"Наша Украина"-развал ившись:преемник ов Ющенко не назначил.Как не не назначал НИКТО
самого Виталия Кличко.
О самом"тыкании"К личко жильцам (в виде ролика)в студию,плиз,что бы не было как обычно:"ля-ля".

--------------------------------------------------------------------------------------
С северов (или серверов) оно конечно виднее.За не туфтой - обращаться к Притуле на укр. правду и к бывшей "речницi" Ющенка Ирине Геращенко,котор ая со слезами и истерикой (бо болить за Україну) впарит в студии у Шустера доверчивым обывателям любую туфту.
---------------------------------------------------------------------------------------
Не знаю,как насчёт Ирины Геращенко,а вот Притула как раз и опубликовала туфту Чаленки.Как и на Политико-некий" днепровец",прич ём,совершенно синхронно. :-*
-------------------------------------------------------------------------------------
З.Ы Хотiлося - б вiд щирого українця СЕМа прочитати щось рiдною мовою,бажано щоб це було написано своєю рукою,а не скопiйовано з методичок. :o
Ждём-с - потому как замечен неоднократно в том,что забывает переключить раскладку клавиатуры.
Та нема питань.
Скільки завгодно.Можу це написати на мові,на ідіші,івріті,фа рсі. :lol:
 
 
-12 #444 Veimer 17.07.2013 20:24
По поводу Святогора.
Редкостный подлец. Настроение портить умеет, а с другой стороны, талантлив и юмором обладает своеобразным, когда психика в норме.
Мое мнение, надо с ним заключить договор, не выполнит условия договора, тогда сослать на другой сайт.
 
 
+8 #445 Киевлянин 17.07.2013 20:32
Цитирую сэм:
# сэм 17.07.2013 20:09
IP: 109.74.127.33
Цитирую Рождённый в СССР:
Иными словами,резюмируя СЭМов ,можно сделать вывод о безгрешности оппозиции априори.Ну как-же ,в Киеве - гнезде осевшего померанчевого отстоя бесчинствовать может только злочинна влада с недокомуняками.
----------------------------------------------------------------------------------------
А я где-то утверждал обратное?
Мы разбираем совершенно локальный случай:туфта или нет,помещена на сайте Олеся Бузины?
СУдя по реакции(вернее по ея отсутствии)-ТУФТА.
Причём,предназначенная для лохов или беззаветных почитателей "творчества"как Чаленки,так и Бузины,с одновременным заляпыванием возможного соперника на выборах-Кличко.

-----------------------------------------------------------------------------------------
А великий Кличко,которого поставили во главе бывшей "нашей украины" со товарищи может только скверы и клумбы в Киеве облагораживать и на субботники по посадке деревьев свою шоблу собирать. А дома тыкать под нос жильцам вместо скверов и детских площадок - это конечно-же не его люди.
-------------------------------------------------------------------------------------
"Наша Украина"-развалившись:преемников Ющенко не назначил.Как не не назначал НИКТО
самого Виталия Кличко.
О самом"тыкании"Кличко жильцам (в виде ролика)в студию,плиз,чтобы не было как обычно:"ля-ля".

--------------------------------------------------------------------------------------
С северов (или серверов) оно конечно виднее.За не туфтой - обращаться к Притуле на укр. правду и к бывшей "речницi" Ющенка Ирине Геращенко,которая со слезами и истерикой (бо болить за Україну) впарит в студии у Шустера доверчивым обывателям любую туфту.
---------------------------------------------------------------------------------------
Не знаю,как насчёт Ирины Геращенко,а вот Притула как раз и опубликовала туфту Чаленки.Как и на Политико-некий"днепровец",причём,совершенно синхронно. :-*
-------------------------------------------------------------------------------------
З.Ы Хотiлося - б вiд щирого українця СЕМа прочитати щось рiдною мовою,бажано щоб це було написано своєю рукою,а не скопiйовано з методичок. :o
Ждём-с - потому как замечен неоднократно в том,что забывает переключить раскладку клавиатуры.
Та нема питань.
Скільки завгодно.Можу це написати на мові,на ідіші,івріті,фарсі. :lol:
[quote name="Ю.Г."]У нас было в западло получать ефрейтора. Старая пословица: лучше дочь проститутка, чем сын ефрейтор.

Ну так я на этом и строю свои приколы над Гариком! Надеюсь, он в курсе, что самое самое презренное звание в нашей армии "ефрейтор"... И армейские анекдоты самые жесткие о ком? Об ефрейторах и прапорщиках. В СА , многие пацаны, даже если им присваивали звание "ефрейтор" предпочитали соплю на погон не вешать... Сержантские звания еще куда не шло - но ефрейтор на армейском жаргоне по-приколу означал "Ефрейтор - это перетраханный солдат или недотраханный сержант"... Или вот еще вспомнил такой анекдот - несколько солдат заблудились в лесу... долго они искали дорогу, уже стемнело и наконец-то вышли к какому-то хуторку. Постучали в двери. Оттуда старушечий голос спрашивает:
- Кто такие? Что надо?
Отвечают солдаты:
- Бабушка, да мы солдаты заблудились, пустите переночевать.
- А сколько ж вас, сыночки?
- Да нас четверо: трое солдат и еще ефрейтор с нами...
- Ну хорошо... Сейчас открою... Место на всех найдется, а Ефрейтора привяжите около будки, чтобы не убежал....
Как в СА говорилось: хохол без лычки, что п*зда без затычки. Так вот на ефрейтора никто не соглашался, только на младшего.
 
 
+13 #446 Рождённый в СССР 17.07.2013 20:41
Общение в стиле Цезаря? - одобряю. (опыт перенимать никогда не поздно)

А я где-то утверждал обратное?
Мы разбираем совершенно локальный случай:туфта или нет,помещена на сайте Олеся Бузины?
СУдя по реакции(вернее по ея отсутствии)-ТУФТА.
Причём,предназначенная для лохов или беззаветных почитателей "творчества"как Чаленки,так и Бузины,с одновременным заляпыванием возможного соперника на выборах-Кличко.

*

Ну понятно -цель конкретная -Чаленко с Бузиной.А какая собственно должна быть реакция - как обычно пара коментов по теме и долгоиграющий срач.Всё как всегда.

*

"Наша Украина"-развал ившись:преемник ов Ющенко не назначил.Как не не назначал НИКТО
самого Виталия Кличко.
О самом"тыкании"К личко жильцам (в виде ролика)в студию,плиз,что бы не было как обычно:"ля-ля".

*

А преемников назначает Ющенко или его заокеанские покровители? Не оправдал надежд - теперь будет другой отрабатывать?Бл аго инструментов давления на такого "президента" предостаточно,у читывая,что на Украине за последние десять лет он бывает реже,чем в своих заграничных владениях.

*

Не знаю,как насчёт Ирины Геращенко,а вот Притула как раз и опубликовала туфту Чаленки.Как и на Политико-некий" днепровец",прич ём,совершенно синхронно. :-*

*

А чего с них взять с неподкупных наших журналистов - кто больше забашлял,того и опубликуют.Демо кратия однако......

*

Та нема питань.
Скільки завгодно.Можу це написати на мові,на ідіші,івріті,фа рсі.


*

А что - такая обширная география троллинга? :D :D :D Судя по выдавленным двум предложениям українською - "щирий але тупий".Хотелось -бы более широкого освещения тем "рiдною мовою". :o
 
 
+11 #447 Палыч 17.07.2013 20:43
по моему -это первая страница нотариальной копии договора аренды , потом с этой страницы сняли ксерокопию и заверили факсимильной -личной печатью директора -договор на таких бланках не составляеся, , нет банковских и других реквизитов, и подписей представителей обеих сторон печати сейчас факсимильные не такие- не модно, а в90 -х были часто. печати ТОВ и Киеврады должна быть на оригинале договора . круглая маленькая печать смазанная может быть личной печатью нотриуса- и смазана при компьютерной копировке. что бы не создавать рекламы или по другим причинам. договор скорее всего настоящий- фальшивки лепят более чисто. внизу видно слова -Министерство юстиции это копия с нотариального бланка
 
 
+12 #448 Палыч 17.07.2013 20:49
Ki.Ler -я категорически против лишней -личной болтовни, особенно с оскорблениями.о твечаю сейчас -потому что не было времени написать.. иногда просто обидно читать- взрослые люди, некоторые с претензией на интеллект, а такую трамвайно -базарную бабскую перебранку разводят. просто обидно за них же и бывает..
 
 
-4 #449 сэм 17.07.2013 20:59
Цитирую Рождённый в СССР:
Общение в стиле Цезаря? - одобряю. (опыт перенимать никогда не поздно)

А я где-то утверждал обратное?
Мы разбираем совершенно локальный случай:туфта или нет,помещена на сайте Олеся Бузины?
СУдя по реакции(вернее по ея отсутствии)-ТУФТА.
Причём,предназначенная для лохов или беззаветных почитателей "творчества"как Чаленки,так и Бузины,с одновременным заляпыванием возможного соперника на выборах-Кличко.

*

Ну понятно -цель конкретная -Чаленко с Бузиной.А какая собственно должна быть реакция - как обычно пара коментов по теме и долгоиграющий срач.Всё как всегда.
Чому ж"срач"?
Давайте толерантно розберемо "трактат"Олекса ндра Чаленко.
На ваш погляд,він опублікував СПРАВЖНІЙ документ,чи туфту?
 
 
+17 #450 Палыч 17.07.2013 21:00
задам вопрос -я хочу побыть в роли тупого- потому что сейчас таковым себя чувствую , а в чем спор? что Омельченко не мог продать кому то кусок городского сквера? мог . что кто -то , при наличии денег не мог его купить - мог.теперь появились деньги на стройку -что не может строить ,может! все строят а он не может?. в парках можно, в заповедниках можно, возле больниц можно , возле зон где берётся вода в городской водопровод можно? можно! а почему в сквере нельзя?
 
 
+1 #451 Accept 17.07.2013 21:08
Арестовали в Нидерландах беглого украинского журналиста А.Шария.Почему молчат его соратники по перу Бузина,Чаленко, Пиховщек?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 27.11.2021 08:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-8 #452 Гарик 17.07.2013 21:09
сходняк назначяетца на сёдня в 22-30ч по крыжопольскому. явка всех обязательна. руководить собранием буду я. стеногрофироват ь будет комунизт граффц
 
 
-7 #453 Гарик 17.07.2013 21:10
ЮГ, тебе точно полтиннег стукнуло??
 
 
-5 #454 Гарик 17.07.2013 21:11
нормальный такой себе вопроц
 
 
+6 #455 AFR.volonter 17.07.2013 21:20
Цитирую Гарик:
сходняк назначяетца на сёдня в 22-30ч по крыжопольскому. явка всех обязательна. руководить собранием буду я. стеногрофировать будет комунизт граффц
Давай раньше.Мне в 4 утра за руль.
 
 
-6 #456 Гарик 17.07.2013 21:21
щитай што ты меня немношко напугал, уродец. кстате, проконсультируй ся у Акцэпта каг отделять челюзть от головы ибо ты пургу напейсал про коллекцыю. язык остаётца вместе с челюзтью, дурачок.
сначяла разрезаеш рот до ушей, потом надрезаеш кожу от уха ниже челюзти по самому краю шеи. Но нож не углубляй ибо можно повредить артэрию и тохда испачькаешся. Немного возни будет с мышцами и сухожылеями, которые соеденяют кость челюзти с черепом. и т.д. Понял, дэбилл? иди тренеруйся на кошках
 
 
-4 #457 сэм 17.07.2013 21:21
Цитирую Палыч:
задам вопрос -я хочу побыть в роли тупого- потому что сейчас таковым себя чувствую , а в чем спор? что Омельченко не мог продать кому то кусок городского сквера? мог . что кто -то , при наличии денег не мог его купить - мог.теперь появились деньги на стройку -что не может строить ,может! все строят а он не может?. в парках можно, в заповедниках можно, возле больниц можно , возле зон где берётся вода в городской водопровод можно? можно! а почему в сквере нельзя?
Спор в том.что у жителей Березняков отбирают т.н."зелёную зону",т.к.кроме торгового центра не исключено строительство жилой многоэтажки.Так как это"строительст во"тянется уже более 10-ти лет(см."Договір "),то перспектива быть при стройке у жителей намечается довольно долго.
И вот Чаленко,то ли по своей инициативе,то ли по заказу,публикуе т этот "опус"(см.выше) ,в котором,для пущей достоверности публикует"докУм ент",в котором куча"блох",что доказывает,что он поместил фуфло.
И я пытаюсь,чтобы завсегдатаи признали-таки этот прискорбный факт.
Но упиратся изо всех сил,правдолюбцы . :-x
 
 
+13 #458 Киевлянин 17.07.2013 21:21
Цитирую Палыч:
по моему -это первая страница нотариальной копии договора аренды , потом с этой страницы сняли ксерокопию и заверили факсимильной -личной печатью директора -договор на таких бланках не составляеся, , нет банковских и других реквизитов, и подписей представителей обеих сторон печати сейчас факсимильные не такие- не модно, а в90 -х были часто. печати ТОВ и Киеврады должна быть на оригинале договора . круглая маленькая печать смазанная может быть личной печатью нотриуса- и смазана при компьютерной копировке. что бы не создавать рекламы или по другим причинам. договор скорее всего настоящий- фальшивки лепят более чисто. внизу видно слова -Министерство юстиции это копия с нотариального бланка
Сразу видно, компетентный человек, а то тут Сэму втолковывать себя не уважать. Кстати, арендная плата в % к нормативной оценке - того времени.
 
 
-7 #459 Гарик 17.07.2013 21:24
прикольная фамилея Пиховщиг.
 
 
-9 #460 Гарик 17.07.2013 21:24
собранее будет коротким. не более получяса. лишбэ неадэкваты не мешали
 
 
+13 #461 Киевлянин 17.07.2013 21:25
Цитирую Палыч:
задам вопрос -я хочу побыть в роли тупого- потому что сейчас таковым себя чувствую , а в чем спор? что Омельченко не мог продать кому то кусок городского сквера? мог . что кто -то , при наличии денег не мог его купить - мог.теперь появились деньги на стройку -что не может строить ,может! все строят а он не может?. в парках можно, в заповедниках можно, возле больниц можно , возле зон где берётся вода в городской водопровод можно? можно! а почему в сквере нельзя?
Тогда земля раздавалась без лишней суеты и желающие выторговывали Центр, а Березняки были довеском. Это уже в 2005-2008 зашевелились.
 
 
-6 #462 Гарик 17.07.2013 21:26
есичо я неправдолюбец и не верю чяленге
 
 
+12 #463 Киевлянин 17.07.2013 21:29
Цитирую Accept:
Арестовали в Нидерландах беглого украинского журналиста А.Шария.Почему молчат его соратники по перу Бузина,Чаленко,Пиховщек?
До купы Княжицкий с Найемом, Притула с остальной правдывоукраинс кой братией.
 
 
+13 #464 Киевлянин 17.07.2013 21:39
Цитирую сэм:
Цитирую Палыч:
задам вопрос -я хочу побыть в роли тупого- потому что сейчас таковым себя чувствую , а в чем спор? что Омельченко не мог продать кому то кусок городского сквера? мог . что кто -то , при наличии денег не мог его купить - мог.теперь появились деньги на стройку -что не может строить ,может! все строят а он не может?. в парках можно, в заповедниках можно, возле больниц можно , возле зон где берётся вода в городской водопровод можно? можно! а почему в сквере нельзя?
Спор в том.что у жителей Березняков отбирают т.н."зелёную зону",т.к.кроме торгового центра не исключено строительство жилой многоэтажки.Так как это"строительство"тянется уже более 10-ти лет(см."Договір"),то перспектива быть при стройке у жителей намечается довольно долго.
И вот Чаленко,то ли по своей инициативе,то ли по заказу,публикует этот "опус"(см.выше),в котором,для пущей достоверности публикует"докУмент",в котором куча"блох",что доказывает,что он поместил фуфло.
И я пытаюсь,чтобы завсегдатаи признали-таки этот прискорбный факт.
Но упиратся изо всех сил,правдолюбцы. :-x
Уважаемый, приедьте в Киев, и посмотрите по адресу место. Там никто многоэтажку ставить не будет. Потом пройдитесь по Тычины, Березняковской и порасспрашивайт е, сколько было скверов вырублено. По Серафимовича (для не киевлян поясняю, улица начинается возле моста Патона и идет параллельно пр. Воссоединения), вообще за последние 5 лет я припоминаю 6 или 7 скандалов с застройкой. Хорошо делать умное лицо, не зная предмета.
 
 
-7 #465 сэм 17.07.2013 21:42
Цитирую Киевлянин:
Цитирую сэм:
Цитирую Палыч:
задам вопрос -я хочу побыть в роли тупого- потому что сейчас таковым себя чувствую , а в чем спор? что Омельченко не мог продать кому то кусок городского сквера? мог . что кто -то , при наличии денег не мог его купить - мог.теперь появились деньги на стройку -что не может строить ,может! все строят а он не может?. в парках можно, в заповедниках можно, возле больниц можно , возле зон где берётся вода в городской водопровод можно? можно! а почему в сквере нельзя?
Спор в том.что у жителей Березняков отбирают т.н."зелёную зону",т.к.кроме торгового центра не исключено строительство жилой многоэтажки.Так как это"строительство"тянется уже более 10-ти лет(см."Договір"),то перспектива быть при стройке у жителей намечается довольно долго.
И вот Чаленко,то ли по своей инициативе,то ли по заказу,публикует этот "опус"(см.выше),в котором,для пущей достоверности публикует"докУмент",в котором куча"блох",что доказывает,что он поместил фуфло.
И я пытаюсь,чтобы завсегдатаи признали-таки этот прискорбный факт.
Но упиратся изо всех сил,правдолюбцы. :-x
Уважаемый, приедьте в Киев, и посмотрите по адресу место. Там никто многоэтажку ставить не будет. Потом пройдитесь по Тычины, Березняковской и порасспрашивайте, сколько было скверов вырублено. По Серафимовича (для не киевлян поясняю, улица начинается возле моста Патона и идет параллельно пр. Воссоединения), вообще за последние 5 лет я припоминаю 6 или 7 скандалов с застройкой. Хорошо делать умное лицо, не зная предмета.
Меня интересует ваше мнение о документе.
На тех местах я,со временем побываю.
 
 
+14 #466 Киевлянин 17.07.2013 21:49
Цитирую Гарик:
собранее будет коротким. не более получяса. лишбэ неадэкваты не мешали
Цитирую сэм:
Цитирую Киевлянин:
Цитирую сэм:
[quote name=" Палыч"]задам вопрос -я хочу побыть в роли тупого- потому что сейчас таковым себя чувствую , а в чем спор? что Омельченко не мог продать кому то кусок городского сквера? мог . что кто -то , при наличии денег не мог его купить - мог.теперь появились деньги на стройку -что не может строить ,может! все строят а он не может?. в парках можно, в заповедниках можно, возле больниц можно , возле зон где берётся вода в городской водопровод можно? можно! а почему в сквере нельзя?
Спор в том.что у жителей Березняков отбирают т.н."зелёную зону",т.к.кроме торгового центра не исключено строительство жилой многоэтажки.Так как это"строительство"тянется уже более 10-ти лет(см."Договір"),то перспектива быть при стройке у жителей намечается довольно долго.
И вот Чаленко,то ли по своей инициативе,то ли по заказу,публикует этот "опус"(см.выше),в котором,для пущей достоверности публикует"докУмент",в котором куча"блох",что доказывает,что он поместил фуфло.
И я пытаюсь,чтобы завсегдатаи признали-таки этот прискорбный факт.
Но упиратся изо всех сил,правдолюбцы. :-x
Уважаемый, приедьте в Киев, и посмотрите по адресу место. Там никто многоэтажку ставить не будет. Потом пройдитесь по Тычины, Березняковской и порасспрашивайте, сколько было скверов вырублено. По Серафимовича (для не киевлян поясняю, улица начинается возле моста Патона и идет параллельно пр. Воссоединения), вообще за последние 5 лет я припоминаю 6 или 7 скандалов с застройкой. Хорошо делать умное лицо, не зная предмета.
Меня интересует ваше мнение о документе.
На тех местах я,со временем побываю.
Слушайте, Вы сначала побывайте, а потом поговорим, а то получается, что я говорил бы про варварскую застройку Strawberry Fields в Нью Йорке. А по поводу договора- договор действующий, а не левый. Я таких договоров перевидел не один десяток. Не замазали бы фамилию - имели бы судебные тяжбы от ударовских бедняжек.
 
 
+12 #467 Палыч 17.07.2013 22:22
# Киевлянин 17.07.2013 21:25 .и теперь жителям придётся "повоевать" за место под солнцем. у нас как то был похожий случай - в возле одной из школ был старый сад , большой яблоневый, закрывал школу от шума и дыма проезжающих машин, а потом стали строить бензоколонку в саду -место осень бойкое, начались и пикеты и митинги, и как -то невзначай выяснилось что один из учредителей -основателей фирмы застройшика -активный деятель в Партии зелёных.. а яблони вырубили и бензоколонку построили. такой вот печальный факт, граждане.
 
 
-6 #468 сэм 17.07.2013 22:23
Цитирую Киевлянин:
Цитирую Гарик:
собранее будет коротким. не более получяса. лишбэ неадэкваты не мешали
Цитирую сэм:
Цитирую Киевлянин:
Цитирую сэм:
[quote name=" Палыч"]задам вопрос -я хочу побыть в роли тупого- потому что сейчас таковым себя чувствую , а в чем спор? что Омельченко не мог продать кому то кусок городского сквера? мог . что кто -то , при наличии денег не мог его купить - мог.теперь появились деньги на стройку -что не может строить ,может! все строят а он не может?. в парках можно, в заповедниках можно, возле больниц можно , возле зон где берётся вода в городской водопровод можно? можно! а почему в сквере нельзя?
Спор в том.что у жителей Березняков отбирают т.н."зелёную зону",т.к.кроме торгового центра не исключено строительство жилой многоэтажки.Так как это"строительство"тянется уже более 10-ти лет(см."Договір"),то перспектива быть при стройке у жителей намечается довольно долго.
И вот Чаленко,то ли по своей инициативе,то ли по заказу,публикует этот "опус"(см.выше),в котором,для пущей достоверности публикует"докУмент",в котором куча"блох",что доказывает,что он поместил фуфло.
И я пытаюсь,чтобы завсегдатаи признали-таки этот прискорбный факт.
Но упиратся изо всех сил,правдолюбцы. :-x
Уважаемый, приедьте в Киев, и посмотрите по адресу место. Там никто многоэтажку ставить не будет. Потом пройдитесь по Тычины, Березняковской и порасспрашивайте, сколько было скверов вырублено. По Серафимовича (для не киевлян поясняю, улица начинается возле моста Патона и идет параллельно пр. Воссоединения), вообще за последние 5 лет я припоминаю 6 или 7 скандалов с застройкой. Хорошо делать умное лицо, не зная предмета.
Меня интересует ваше мнение о документе.
На тех местах я,со временем побываю.
Слушайте, Вы сначала побывайте, а потом поговорим, а то получается, что я говорил бы про варварскую застройку Strawberry Fields в Нью Йорке. А по поводу договора- договор действующий, а не левый. Я таких договоров перевидел не один десяток. Не замазали бы фамилию - имели бы судебные тяжбы от ударовских бедняжек.
Угу,привожу выдержку из "Договору":
"...Київська міська рада(м.Київ вул.Хрещатик 16)далі у тексті"Орендода
вець",в особі Київського голови Омельченко Олександра Олександровича, який діє на підставі ст.42 Закону України"Про місцеве самоврядування в Україні"-з однієї сторони,та Товариства з Обмеженою Відповідальніст ю"Тельбін ІВА"(м.Київ просп.Миколи Бажана 7/Д,зареїстрова ний Дарницькою районною держадміністрац ією м.Києва
28.10.2002р.за №02064)далі у тексті "Орендар",в особі генерального директора _____________________Валерій Олександрович(мешкає м.Київ вул.А.Бучми 2 кв.65)
--------------------------------------------------------------
Обратите внимание на окончания слов в именах и отчествах Омельченко и "имярека".Почем у они разные?
Далее,почему столь размазана и мала печать "Київської міської ради"?
Почему печать ТОВ"Тельбін"пос тавлена ЗА ПРЕДЕЛАМИ формата документа?
И почему фамилия гендиректора у печати НЕ Ищенко?
Вам приходилось подписывать договоры или контракты за другое лицо?
 
 
+13 #469 Рождённый в СССР 17.07.2013 22:29
Мало букафф. Разберём обширный поток мысли от СЭМа изложенный по возможности своими словами.Насчёт документов,выва ленных в интернете,я уже высказывался - принимаются только по почте с мокрыми печатями :D

З.Ы Меня не волнует,какой партийной принадлежности сволочь тулит свои хатынки,торговы е центры и гигамаркеты на месте детских площадок,парков и скверов уже больше десяти лет.И уж точно - это не проклятые коммуняки.
 
 
+15 #470 Палыч 17.07.2013 22:30
сэм 17.07.2013 22:23
я уже высказывал своё мнение это нотариально заверенная копия ,потом с неё сделали ксерокопию, и поставили факсимильную печать директора, потому что это первая из нескольких страниц -потому что нет реквизитов и печатей договаривающихс я сторон., маленькая печать это печать скорее всего -нотариуса или нотариальной конторы, почитайте мой комментарий чуть выше ,неохота всё по новой писать.. я думаю что договор был.. но всё равно- факт застройки с нарушением прав жителей -это очень плохо..
 
 
+12 #471 Рождённый в СССР 17.07.2013 22:40
Да плевать - важна тенденция и облик города.Тем более,что по моим наблюдениям,вес ь этот новострой,особе нно в центре стоит полупустой из-за космических цен на жильё.Блох надо искать не у Чаленко,а в другом месте.Хотя
Березняки - далеко не центр.

З.Ы.А из Мурманска оно виднее или с американского спутника -шпиона :D :D :D
 
 
+12 #472 Киевлянин 17.07.2013 22:53
Цитирую сэм:
Цитирую Киевлянин:
Цитирую Гарик:
собранее будет коротким. не более получяса. лишбэ неадэкваты не мешали
Цитирую сэм:
Цитирую Киевлянин:
Цитирую сэм:
[quote name=" Палыч"]задам вопрос -я хочу побыть в роли тупого- потому что сейчас таковым себя чувствую , а в чем спор? что Омельченко не мог продать кому то кусок городского сквера? мог . что кто -то , при наличии денег не мог его купить - мог.теперь появились деньги на стройку -что не может строить ,может! все строят а он не может?. в парках можно, в заповедниках можно, возле больниц можно , возле зон где берётся вода в городской водопровод можно? можно! а почему в сквере нельзя?
Спор в том.что у жителей Березняков отбирают т.н."зелёную зону",т.к.кроме торгового центра не исключено строительство жилой многоэтажки.Так как это"строительство"тянется уже более 10-ти лет(см."Договір"),то перспектива быть при стройке у жителей намечается довольно долго.
И вот Чаленко,то ли по своей инициативе,то ли по заказу,публикует этот "опус"(см.выше),в котором,для пущей достоверности публикует"докУмент",в котором куча"блох",что доказывает,что он поместил фуфло.
И я пытаюсь,чтобы завсегдатаи признали-таки этот прискорбный факт.
Но упиратся изо всех сил,правдолюбцы. :-x
Уважаемый, приедьте в Киев, и посмотрите по адресу место. Там никто многоэтажку ставить не будет. Потом пройдитесь по Тычины, Березняковской и порасспрашивайте, сколько было скверов вырублено. По Серафимовича (для не киевлян поясняю, улица начинается возле моста Патона и идет параллельно пр. Воссоединения), вообще за последние 5 лет я припоминаю 6 или 7 скандалов с застройкой. Хорошо делать умное лицо, не зная предмета.
Меня интересует ваше мнение о документе.
На тех местах я,со временем побываю.
Слушайте, Вы сначала побывайте, а потом поговорим, а то получается, что я говорил бы про варварскую застройку Strawberry Fields в Нью Йорке. А по поводу договора- договор действующий, а не левый. Я таких договоров перевидел не один десяток. Не замазали бы фамилию - имели бы судебные тяжбы от ударовских бедняжек.
Угу,привожу выдержку из "Договору":
"...Київська міська рада(м.Київ вул.Хрещатик 16)далі у тексті"Орендода
вець",в особі Київського голови Омельченко Олександра Олександровича,який діє на підставі ст.42 Закону України"Про місцеве самоврядування в Україні"-з однієї сторони,та Товариства з Обмеженою Відповідальністю"Тельбін ІВА"(м.Київ просп.Миколи Бажана 7/Д,зареїстрований Дарницькою районною держадміністрацією м.Києва
28.10.2002р.за №02064)далі у тексті "Орендар",в особі генерального директора _____________________Валерій Олександрович(мешкає м.Київ вул.А.Бучми 2 кв.65)
--------------------------------------------------------------
Обратите внимание на окончания слов в именах и отчествах Омельченко и "имярека".Почему они разные?
Далее,почему столь размазана и мала печать "Київської міської ради"?
Почему печать ТОВ"Тельбін"поставлена ЗА ПРЕДЕЛАМИ формата документа?
И почему фамилия гендиректора у печати НЕ Ищенко?
Вам приходилось подписывать договоры или контракты за другое лицо?
Это доводы? Прочитайте любой документ Киеврады нынешнего времени-та же хня, те же ошибки. Девочка со знанием укр. языка времен нэзалежности печатает документы, "падежов не зная". А Вы печать как, линейкой меряли или рулетку к экрану прикладывали? И последнее, это первый лист копии, который заверяется арендатором, для предъявления в инстанции. И последнее, опять повторяю, за 10 лет директоров могло быть масса, а хозяин, когда захочет, тогда и станет директором. Не хотел 10 лет быть директором, а потом захотел. Договор от этого валидности не теряет. Я так понял, что Вы кроме своих вопросов, чужих доводов не слышите.
 
 
-6 #473 сэм 17.07.2013 22:54
Цитирую Палыч:
сэм 17.07.2013 22:23
я уже высказывал своё мнение это нотариально заверенная копия ,потом с неё сделали ксерокопию, и поставили факсимильную печать директора, потому что это первая из нескольких страниц -потому что нет реквизитов и печатей договаривающихся сторон., маленькая печать это печать скорее всего -нотариуса или нотариальной конторы, почитайте мой комментарий чуть выше ,неохота всё по новой писать.. я думаю что договор был.. но всё равно- факт застройки с нарушением прав жителей -это очень плохо..
Кароч,"правильн о составленная"ко ряво копия(с подтирками,юбез печатей:при нескольких страницах печати ставятся на КАЖДОЙ),
но для вас это ПОДЛИННЫЙ документ,хотя и без фамилии договаривающейс я стороны.
С вами -всё ясно:если очень хоцца,почему низзя?
 
 
+1 #474 .snowball 17.07.2013 22:55
И где собрание?
 
 
+2 #475 .snowball 17.07.2013 22:56
А, прошло уже наверное, кулуарно :-)
 
 
+15 #476 Киевлянин 17.07.2013 22:57
[quote name=" Палыч"]# Киевлянин 17.07.2013 21:25 .и теперь жителям придётся "повоевать" за место под солнцем. у нас как то был похожий случай - в возле одной из школ был старый сад , большой яблоневый, закрывал школу от шума и дыма проезжающих машин, а потом стали строить бензоколонку в саду -место осень бойкое, начались и пикеты и митинги, и как -то невзначай выяснилось что один из учредителей -основателей фирмы застройшика -активный деятель в Партии зелёных.. а яблони вырубили и бензоколонку построили. такой вот печальный факт, граждане.[/quote
Я таких практик могу привести миллион. Вся береговая линия Днепра застроена с грубейшим нарушением закона, это земли водного фонда и строить кап. здание там запрещено законом. Клали на это все, и Регионы и "Удар", и "Батькивщина" и геи с лесбиянками.
 
 
+9 #477 .snowball 17.07.2013 22:58
А ведь всё это уже обговаривалось на форуме. Помнится тогда Гарик выдурил у админов кнопку и вознамерился навести порядок на сайте жёсткой сталинской рукой :-)
 
 
+13 #478 Киевлянин 17.07.2013 23:00
Цитирую сэм:
Цитирую Палыч:
сэм 17.07.2013 22:23
я уже высказывал своё мнение это нотариально заверенная копия ,потом с неё сделали ксерокопию, и поставили факсимильную печать директора, потому что это первая из нескольких страниц -потому что нет реквизитов и печатей договаривающихся сторон., маленькая печать это печать скорее всего -нотариуса или нотариальной конторы, почитайте мой комментарий чуть выше ,неохота всё по новой писать.. я думаю что договор был.. но всё равно- факт застройки с нарушением прав жителей -это очень плохо..
Кароч,"правильно составленная"коряво копия(с подтирками,юбез печатей:при нескольких страницах печати ставятся на КАЖДОЙ),
но для вас это ПОДЛИННЫЙ документ,хотя и без фамилии договаривающейся стороны.
С вами -всё ясно:если очень хоцца,почему низзя?
С некомпетентным человеком, который никогда не сталкивался с этим бардаком, говорить бесполезно. Вы, действительно, слышите только себя.
 
 
+13 #479 Киевлянин 17.07.2013 23:01
Цитирую Рождённый в СССР:
Да плевать - важна тенденция и облик города.Тем более,что по моим наблюдениям,весь этот новострой,особенно в центре стоит полупустой из-за космических цен на жильё.Блох надо искать не у Чаленко,а в другом месте.Хотя
Березняки - далеко не центр.

З.Ы.А из Мурманска оно виднее или с американского спутника -шпиона :D :D :D
С Говерлы. Они уже Киев, сука, за 20 лет забздели, дальше некуда.
 
 
+8 #480 Рождённый в СССР 17.07.2013 23:01
Уже прошло - очередную похабную картинку святогорки удалили.На том и успокоились.
 
 
+11 #481 Киевлянин 17.07.2013 23:02
Цитирую .snowball:
И где собрание?
Радужный флаг не подвезли, некоторые из-за этого отказались участвовать....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 27.11.2021 08:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #482 .snowball 17.07.2013 23:04
Так вот, всё это - фигня, потому что в процессе обсуждения статьи всплывают сопутствующие темы, на прямую к статье не относящиеся.. Что же, всё затирать а комментаторов банить?
 
 
-7 #483 сэм 17.07.2013 23:05
Договор 1-я страница:

2-я страница:

3-я страница:


А теперь сравните всё это с мазнёй Чаленки.
 
 
+3 #484 .snowball 17.07.2013 23:09
Быстро управились
 
 
+12 #485 Киевлянин 17.07.2013 23:13
Цитирую сэм:
Договор 1-я страница:

2-я страница:

3-я страница:


А теперь сравните всё это с мазнёй Чаленки.
А там сравнивать нечего, у Вас оригинал, а там заверенная арендатором копия. У меня вопросов к представленному договору много. Одна и та же страница выдается за разные. О чем говорить?
 
 
+12 #486 Рождённый в СССР 17.07.2013 23:19
Вот зануда - ему плюй в глаза,а ему божья роса.В чём цель? Признать опубликованную ксерокопию липой? Или Чаленку с Бузиной достать? - уже. Пора угомониться. Высказались уже желающие по теме - мало? Перебор с троллингом хозяева тоже не оценят,тем более,что большинству - плевать КТО ТАМ ЧТО СТРОИТ,потому как таких строек по Киеву - тьма.
 
 
+11 #487 Киевлянин 17.07.2013 23:20
Цитирую Рождённый в СССР:
Вот зануда - ему плюй в глаза,а ему божья роса.В чём цель? Признать опубликованную ксерокопию липой? Или Чаленку с Бузиной достать? - уже. Пора угомониться. Высказались уже желающие по теме - мало? Перебор с троллингом хозяева тоже не оценят,тем более,что большинству - плевать КТО ТАМ ЧТО СТРОИТ,потому как таких строек по Киеву - тьма.
[quote name="Рождённый в СССР"]Вот зануда - ему плюй в глаза,а ему божья роса.В чём цель? Признать опубликованную ксерокопию липой? Или Чаленку с Бузиной достать? - уже. Пора угомониться. Высказались уже желающие по теме - мало? Перебор с троллингом хозяева тоже не оценят,тем более,что большинству - плевать КТО ТАМ ЧТО СТРОИТ,потому как таких строек по Киеву - тьма.
100%. Скучно, удаляюсь.
 
 
+13 #488 Красвоенлёт. 17.07.2013 23:22
Цитирую .snowball:
А ведь всё это уже обговаривалось на форуме. Помнится тогда Гарик выдурил у админов кнопку и вознамерился навести порядок на сайте жёсткой сталинской рукой :-)
Ему до Сталинской руки как до Пекина раком!
 
 
+8 #489 Красвоенлёт. 17.07.2013 23:23
Кина не будет усе ужо спять. В смысле побрехали друг на друга и угомонились. До завтра.
 
 
+7 #490 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 23:25
Цитирую Ki.Ler.:
1.У меня принцип-с 18:00 меня нет.
2.Я полоумных не поддерживаю
Да какой там у тебя принцип? Просто в 18.05 приходит уборщица убирать офис - ну и... кто не спрятался она не виновата.... Ты ж не хочешь мокрой тряпкой получать по фэйсу - вот и линяешь скорей додому в 18.00! "Работяга", блин....
 
 
+7 #491 .snowball 17.07.2013 23:26
Ну и что с этой мазнёй?
Цитата:
Документы ООО «Тельбин ИВА» на проведение строительства в столичном районе Березняки подтверждают его законность. Об этом сообщил вышедший к протестующим у стен прокуратуры Днепровского района Киева местным жителям сотрудник прокуратуры
allprices.com.ua/news/Politika/85462-Dokumenti-na-zastroyku-uchastka-na-Bereznyakah-v-.html

Цитата:
К скандальной стройке торгово-развлекательного центра на ул. Серафимовича, 13 кроме Валерия Ищенко причастен еще один депутат от УДАРа — Андрей Странников. По документам, предоставленным активистами, А. Странников и В. Ищенко являются учредителями ООО «Тельбин Ива», рубящий под ТРЦ зеленую зону на Березняках.
ru.golos.ua/10092012_032126_istorii/13_07_13_v_skandalnoy_stroyke_na_stolichnyih_bereznyakah_zasvetilsya_esche_odin_depu

 
 
-6 #492 сэм 17.07.2013 23:27
Просю пардону,что-то глюкнуло:
1-я страница:
2-я страница:
3-я страница:
4-я страница:
5-я страница:
 
 
+5 #493 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 23:28
Та нема питань.
Скільки завгодно.Можу це написати на мові,на ідіші,івріті,фа рсі.


Мацаед што ле? А чё под сволотовца косишь?
 
 
+6 #494 .snowball 17.07.2013 23:29
Больше страничек, хороших и разных :-)
Только об чём речь?
 
 
+6 #495 .snowball 17.07.2013 23:30
Все всё подтверждают, только сэма не устраивают мокрые печатки... какая досада
 
 
+5 #496 влад 17.07.2013 23:31
да... давно я так не хохотал..
 
 
+5 #497 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 23:42
Цитирую Гарик:
ЮГ, тебе точно полтиннег стукнуло??
Сумлеваешься ишо? Обоснуй в чём?....
 
 
-6 #498 сэм 17.07.2013 23:45
Цитирую .snowball:
Ну и что с этой мазнёй?
Цитата:
Документы ООО «Тельбин ИВА» на проведение строительства в столичном районе Березняки подтверждают его законность. Об этом сообщил вышедший к протестующим у стен прокуратуры Днепровского района Киева местным жителям сотрудник прокуратуры
allprices.com.ua/news/Politika/85462-Dokumenti-na-zastroyku-uchastka-na-Bereznyakah-v-.html

Цитата:
К скандальной стройке торгово-развлекательного центра на ул. Серафимовича, 13 кроме Валерия Ищенко причастен еще один депутат от УДАРа — Андрей Странников. По документам, предоставленным активистами, А. Странников и В. Ищенко являются учредителями ООО «Тельбин Ива», рубящий под ТРЦ зеленую зону на Березняках.
ru.golos.ua/10092012_032126_istorii/13_07_13_v_skandalnoy_stroyke_na_stolichnyih_bereznyakah_zasvetilsya_esche_odin_depu

Понятно,у Чаленки не было под рукой(или поленился искать),поэтому замазал в "договоре" фамилию Аракчеева,котор ый сам и сфабриковал (судя по бланкам,из бланка 3-й страницы).
А так как само строительство НЕ в парковой зоне,то выходит ,и Кличко, пока,волноватьс я не стОит.
 
 
+8 #499 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 23:46
Цитирую .snowball:
А ведь всё это уже обговаривалось на форуме. Помнится тогда Гарик выдурил у админов кнопку и вознамерился навести порядок на сайте жёсткой сталинской рукой :-)
Ну ролик "обезьяна с автоматом" все видели - это снят о модераторстве Гарика.... Через сутки под свист и улюлюканье, Гарик был низложен и с позором изгнан с модераторства.. ..
 
 
+7 #500 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 23:46
СЭМ, какой ты Зануда, однако!
 
 
-10 #501 Святогор 17.07.2013 23:47
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Гарик:
ЮГ, тебе точно полтиннег стукнуло??
Сумлеваешься ишо? Обоснуй....

"НЕДОВОЛЬНАЯ ДОННА РОЗА ТРЕБУЕТ ОТВЕТА"
 
 
+7 #502 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 23:48
Цитирую Гарик:
сходняк назначяетца на сёдня в 22-30ч по крыжопольскому. явка всех обязательна. руководить собранием буду я. стеногрофировать будет комунизт граффц
Я прыйшов - тэбэ нэма-
Пидманула, пидвэла....

Отак и верь после этого Гарям....
 
 
+6 #503 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 23:53
Цитирую Святогор:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Гарик:
ЮГ, тебе точно полтиннег стукнуло??
Сумлеваешься ишо? Обоснуй....

"НЕДОВОЛЬНАЯ ДОННА РОЗА ТРЕБУЕТ ОТВЕТА"
Святогорка, а я думал что ты отоспался - ну и пришел во вменяемое состояние.... А ты по-прежнему шалишь? Вот признайся тут перед всеми - ты бухаешь постоянно, колешься, "колеса" глотаешь или "дурь" куришь - что в неадэквате уже больше недели тут шизуешь?
 
 
+5 #504 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.07.2013 23:56
Вот, ей-Богу, пусть лучше Святогорка свои "картинки" тут вставляет, чем зырить на голиматью этого СЭМа....
 
 
-9 #505 Святогор 17.07.2013 23:59
Цитирую Ю.Г.:
Святогорка, а я думал что ты отоспался - ну и пришел во вменяемое состояние.... А ты по-прежнему шалишь? Вот признайся тут перед всеми - ты бухаешь постоянно, колешься, "колеса" глотаешь или "дурь" куришь - что в неадэквате уже больше недели тут шизуешь?
моя королева.... Донна Роза - благоуханный цвэток ( :D )
 
 
+4 #506 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.07.2013 00:08
Цитирую Святогор:
Цитирую Ю.Г.:
Святогорка, а я думал что ты отоспался - ну и пришел во вменяемое состояние.... А ты по-прежнему шалишь? Вот признайся тут перед всеми - ты бухаешь постоянно, колешься, "колеса" глотаешь или "дурь" куришь - что в неадэквате уже больше недели тут шизуешь?
моя королева.... Донна Роза - благоуханный цвэток ( :D )
Дааа, Святогорка, плохеешь на глазах.... видно о тебе следующая фразочка придумана:
"Плох тот шизофреник, который не мечтает стать параноиком..."
 
 
-8 #507 Accept 18.07.2013 08:36
Вот что значит партийная дисциплина.Гари к назначил собрание и все комунизды,как один,явились.Вс ю ночь сидели перед мониторами ожидая открытия собрания :lol:
 
 
+5 #508 Киевлянин 18.07.2013 11:09
Цитирую Accept:
Вот что значит партийная дисциплина.Гарик назначил собрание и все комунизды,как один,явились.Всю ночь сидели перед мониторами ожидая открытия собрания :lol:
А девчонки - голубые юбчонки, их пропедалили. Пообещали, но не пришли.
 
 
+8 #509 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.07.2013 11:19
А девчонки - голубые юбчонки, их пропедалили. Пообещали, но не пришли.

Эт точно! Девчонкам-мудэк ваткакм сцыкотно стало с реальными пацанами-комуни здами потусоваться... . побазарить за жисть... Зачтём им очередное поражение и всеобщее им презрение!
 
 
-5 #510 Accept 18.07.2013 11:23
Цитирую Ю.Г.:
Вот, ей-Богу, пусть лучше Святогорка свои "картинки" тут вставляет, чем зырить на голиматью этого СЭМа....
Это же скандал!Предста вляю как Гарик со Святогором дерутся за внимание Ю.Г.
 
 
+8 #511 Киевлянин 18.07.2013 11:25
Цитирую Ю.Г.:
А девчонки - голубые юбчонки, их пропедалили. Пообещали, но не пришли.

Эт точно! Девчонкам-мудэкваткакм сцыкотно стало с реальными пацанами-комуниздами потусоваться.... побазарить за жисть... Зачтём им очередное поражение и всеобщее им презрение!
Флагов своих петушиных не настрочили. А кто ответит за базар?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 27.11.2021 08:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-2 #512 Ki.Ler. 18.07.2013 11:43
Райкин,жги!!!!