Главная Общество и культура Врадиевка в Киеве? Не верю!

Врадиевка в Киеве? Не верю!

народный бунт возле Святошинского отделения милиции в Киеве 13 июляДля меня важны не политические симпатии, а правда. Мне противно, когда моим сознанием (маленькой частью того самого — «массового») пытаются манипулировать.

Милиционеры во Врадиевке изнасиловали молодую женщину, а бунт вспыхнул стихийно? Верю! Есть фотографии избитой со следами насилия. И оппозиционные депутаты запаздывают с реакцией. Ведь для них это тоже неожиданность. А в «избиение» Ольги Сницарчук не верю, хоть и не Станиславский. Неубедительно выглядит «жертва». И сказки рассказывает неубедительно. Зато оппозиционные СМИ воют в унисон, по команде из центра, убеждая меня в том, чего нет.

И в народный бунт возле Святошинского отделения милиции в Киеве 13 июля тоже не верю. Какая-то странная жертва, ставшая поводом для восстания, — 18-летняя «ветеранша» оранжевой революции, явно ходившая на Майдан со своим горшком прямо из детского сада. И тоже нет на ней никаких следов избиения милицией. Зато словно ниоткуда сбегаются два десятка активистов с лозунгами никому не известных партий, которые нужно срочно прорекламировать, и похожий на борова в очках депутат с пламенной речью. Внешность у депутата совсем из другого кино — не про защитника народа, а про жулика, взявшего бюджет для «крышевания» передела собственности на местном базаре. Приходят на акцию протеста эти «представители народа» словно по звонку. И манатки свои сворачивают не менее дисциплинированно. Не как «стихийные массы», а как опытные профессионалы уличных протестов, изображающие активность «от» и «до», но никак не больше, чем положено по контракту.

Мы живем во времена, когда на сцене идет пьеса без положительных героев. Зато со множеством смешных персонажей. На днях опубликовали статистику: каждый пятый гражданин Украины страдает ожирением. Не исключаю, что депутаты, наподобие того, что бесновался в Святошине, будут морочить нас, что и в этом виновата «злочинна влада». Она заставляет людей нажираться впрок от пуза в ужасе перед грядущей экономической катастрофой, которую она готовит!

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
-26 #1 Гарик 15.07.2013 14:37
тю! быдлостадом лехко управлять. майданц тому пример. Бузина прозрел штоле?
 
 
+45 #2 AFR.volonter 15.07.2013 16:26
Бузина прав.В селе не было депутатов, акция была народная.В Киеве началась народная,но дежурная бригада мадатоносцев была на подхвате.Надо же гранты отработать и пропиариться.
 
 
+38 #3 Юрий 15.07.2013 17:19
Олесь, прекрасная статья, быдлота в трансе.
 
 
+14 #4 Рождённый в СССР 15.07.2013 17:41
Порадовался,что наконец администрация навела порядок - так и мой комент удалили.За что!!! :o
 
 
+15 #5 Красвоенлёт. 15.07.2013 17:58
Один раз -- случайность. Второй раз -- совпадение. Третий раз -- закономерность. Ждем третьего раза. Если он состоится, значит кому-то очень надо отправить в отставку министра МВД.
 
 
-25 #6 Гарик 15.07.2013 18:13
нех тут срач устраивать. ябэ тебя ващще забанил за такое на сутки
 
 
+16 #7 Рождённый в СССР 15.07.2013 18:17
Жаль - у меня ваши "коменты" прямо перед носом пропали - а что тут было? Шоблу твою забанили? - берегись,а то вместе с ними отдыхать отправишься.
 
 
+22 #8 Буня Гарский 15.07.2013 18:18
Гарьку забаньте хоть на денёк, уже тошнит от его как.
 
 
-6 #9 Kotigoroshek 15.07.2013 18:23
Цитата: "Милиционеры во Врадиевке изнасиловали молодую женщину, а бунт вспыхнул стихийно? Верю! Есть фотографии избитой со следами насилия."
Очень хорошое начало. А дальше что?. Где осуждение этому нечеловеческому поступку. Где истерика которой подверглись "снежковые терористы".
Да избили, износиловали. Правдиво, эффектно и поэтому хорошо.
Мне неважно, постановочное шоу возле Святошинского РУГУ или нет. Меня беспокоит, что человек избит и износилован, самими милиционерами. Это самое страшное. Про это надо писать и истерить. Бузине видите ли важно отметить, какая оппозиция нехорошая. А про избитого человека он позаботился? Посочуствовал?. То бузине не нравится , что нет следов побоев. Когда они есть он цинично констатирует - "ВЕРЮ".
Мало верить, надо справедливость востанавливать. А не что так не лечит криминальное сознание как неотвратимость наказания. Ждем от бузины серьезнейших писательских репортажей про то как сложилась судьба насильников в погонах. Выведет бузина оборотней на чистую воду, очистит органы от зла, и тогда исчезнут так нелюбимые бузиной попытки манипулировать его драгоценным сознанием.
 
 
-2 #10 Гарик 15.07.2013 18:26
я выскажузь по теме.
в любом случяе хорошо што это ментовское зверзтво получило такую огласку. и неважно - или врадиевцы сами пошли, или их хто-нить оплатил и отправил в киев. полюбэ это правельно и стратегически грамотно. Яб канеш поступилбэ по-другому. Есиб мою дочь или жену или сестру тронули, яб просто перестрелял этих пидаров. и не важно, замочилиб меня при задержании или далиб срок - я адназначьно былбэ прав. плевать на христианскую мораль про другую щёку. есть понятия, есть месть, есть гордость и достоинство. Но раз у этой девушки никого из близких мужыков неоказалозь, то и таг нормально. Поэтому Бузина тут зря выгоражывает ментов. Они заслужили адских мук на несколько веков вперёд. Лишние штурмы соломенцких ровд будут тока на пользу
 
 
+17 #11 Но 15.07.2013 18:28
Интересно было бы знать, чем штурмовики Святошинского отделения милиции занимаются в свободное от пикетирования время, много ли среди них учителей, токарей, пекарей. Какие у них доходы, не жалуются ли они на жизнь? Как они учились в школе? Это герои нашего времени, желательно было бы их и в лицо узнать
 
 
+16 #12 Рождённый в СССР 15.07.2013 18:45
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XRXBYfPeddM[/youtube]

Судя по выкрикам и песням понятно,кто это всё организовал и устроил.Может пора уже брать пример с западной демократии?
Видео российское - но наши менты судя по видео - даже без оружия.Почувств уйте разницу.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EQkMu4NQ-bU[/youtube]
 
 
+17 #13 Рождённый в СССР 15.07.2013 18:53


Интересно,что было-бы с тем перцем с баллончиком в Америке?
 
 
-10 #14 Гарик 15.07.2013 18:57
в амереке менты не насилуют
 
 
+18 #15 Рождённый в СССР 15.07.2013 19:01
Уверен?Видео коповского беспредела хочешь или так заткнёшься.Разл ожи коврик и помолись лицом на запад.
 
 
-10 #16 Гарик 15.07.2013 19:05
ну вываливай. тока не менее 10 тысяч роликов. ибо на каждый твой я поставлю 10 роликов про наших и российцких ментов
 
 
-8 #17 Kotigoroshek 15.07.2013 19:05
Цитирую Опа!:
Интересно было бы знать, чем штурмовики Святошинского отделения милиции занимаются в свободное от пикетирования время, много ли среди них учителей, токарей, пекарей. Какие у них доходы, не жалуются ли они на жизнь? Как они учились в школе? Это герои нашего времени, желательно было бы их и в лицо узнать
В лицо надо знать милиционеров, это они работают на общество. А личности недовольных значения никогда не имели. Недовольство то обоснованное, или есть другие аргументы. Правильно бить женщин или как? Кто нибудь видел, что бы милиционеры такой толпой, какой они держат забор, искали украденную шапочку. Да не вжизнь. Общественный интерес или права отдельного человека, для них это лишняя работа за маленькую зарплату.
 
 
-9 #18 Kotigoroshek 15.07.2013 19:09
[quote name="Рождённый в СССР"]http://www.youtube.com/watch?v=XRXBYfPeddM

Судя по выкрикам и песням понятно,кто это всё организовал и устроил.Может пора уже брать пример с западной демократии?
Видео российское - но наши менты судя по видео - даже без оружия.Почувств уйте разницу.

Брать пример с западной демократии? А как же Таможенный союз. Какая двуличность.
 
 
+12 #19 Рождённый в СССР 15.07.2013 19:09
На тебе первый под руку попавший,как женщину электрошокером с проволкой.Посоревнуемся?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sEgijkPMS2k[/youtube]
 
 
-11 #20 Kotigoroshek 15.07.2013 19:12
Для того, чтобы запретить национальные школы, формирующие в учениках позицию отчуждения от русского государства, надо что-либо измерять? Да ни разу! Просто все население получает образование на русском языке и в русском духе. При этом – заметьте! – нет никакой "дискриминации по национальному признаку". Если вам нравится жить в русском государстве – говорите по-русски. Не нравится говорить по-русски – а что вы тогда делаете в русском государстве?

Это с российского сайта. (http://ari.ru/news/b963cd488). Или это тоже фашизм? Заметьте сам автор является гражданином федерации, но при этом всю федерацию считает русским государством. Вот где настоящий национализм. А вы тут на наш украинский "детский сад" ропчете.
 
 
-10 #21 Гарик 15.07.2013 19:17
слабовато... ты комменты почитай к этому видео. комментили россияне.
давай ролики про то каг копы изнасиловали полгородка и ничо им за это небыло. а то каг они давят бандитов - не в тему
 
 
-7 #22 сэм 15.07.2013 19:19
Цитирую Рождённый в СССР:


Интересно,что было-бы с тем перцем с баллончиком в Америке?
Мы пока в Украине:
 
 
-13 #23 Kotigoroshek 15.07.2013 19:20
Продолжение: "Надо ясно понять, что русский народ больше не будет платить за то, чтобы башкиры могли учить башкирский язык, а татары -- татарский. Хотят сохранить свою культуру пусть за это платят сами, а государство создаст все условия для того, чтобы они могли реализовать свою национально-кул ьтурную автономию.

Любые попытки рыпнуться и посмотреть на сторону должны наказываться — незаметно для окружающих, но очень больно. Тут нужен изощрённый садизм — но так, чтобы «следов на теле не оставалось». Например, если в каком-то частном учебном заведении будь- то университет либо медресе, обнаруживается гнездо неприятного русофобского вольнодумства, то ректор университета должен быть застукан с блядью, в общежитии — обнаружиться эпидемия СПИДа, пара корпусов — сгореть, а рейтинг учебного заведения — понестись к минусовым отметкам. И чтобы «кто надо», вовремя узнал — за что наказали. Сами удавят голубчиков.

Вспомните, как татары на время забыли о своем сепаратизме, который был, кстати, круче чеченского, после того, как сгорел КАМАЗ, то-то и оно."

Свободовцы просто дети по сравнению с этим автором. Особенно понравилось «следов на теле не оставалось»? Изыск толерантности. Это я к чему, те кто не будет учить украинский язык тому спалят КАМАЗ, то-то и оно.
 
 
+12 #24 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2013 19:23
Цитирую Kotigoroshek:
Для того, чтобы запретить национальные школы, формирующие в учениках позицию отчуждения от русского государства, надо что-либо измерять? Да ни разу! Просто все население получает образование на русском языке и в русском духе. При этом – заметьте! – нет никакой "дискриминации по национальному признаку". Если вам нравится жить в русском государстве – говорите по-русски. Не нравится говорить по-русски – а что вы тогда делаете в русском государстве?

Это с российского сайта. (http://ari.ru/news/b963cd488). Или это тоже фашизм? Заметьте сам автор является гражданином федерации, но при этом всю федерацию считает русским государством. Вот где настоящий национализм. А вы тут на наш украинский "детский сад" ропчете.
Голимая мудэкватская херь! Для чего это тут накалякано? Чтобы увести от темы статьи и затеять очередной срачь? Где вы были в прошлой теме?
 
 
-12 #25 сэм 15.07.2013 19:25
Цитирую Kotigoroshek:
Цитата: "Милиционеры во Врадиевке изнасиловали молодую женщину, а бунт вспыхнул стихийно? Верю! Есть фотографии избитой со следами насилия."
Очень хорошое начало. А дальше что?. Где осуждение этому нечеловеческому поступку. Где истерика которой подверглись "снежковые терористы".
Да избили, износиловали. Правдиво, эффектно и поэтому хорошо.
Мне неважно, постановочное шоу возле Святошинского РУГУ или нет. Меня беспокоит, что человек избит и износилован, самими милиционерами. Это самое страшное. Про это надо писать и истерить. Бузине видите ли важно отметить, какая оппозиция нехорошая. А про избитого человека он позаботился? Посочуствовал?. То бузине не нравится , что нет следов побоев. Когда они есть он цинично констатирует - "ВЕРЮ".
Мало верить, надо справедливость востанавливать. А не что так не лечит криминальное сознание как неотвратимость наказания. Ждем от бузины серьезнейших писательских репортажей про то как сложилась судьба насильников в погонах. Выведет бузина оборотней на чистую воду, очистит органы от зла, и тогда исчезнут так нелюбимые бузиной попытки манипулировать его драгоценным сознанием.
Кишка тонка.
У бузины надхнэння хватает только на уровень Фарион или Кролика.
А что касается"реальн ых"пацанов или ментуры,тут у "правдоруба"нас тупает паралич.Как воли,так и"клавы".
 
 
+20 #26 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2013 19:29
Kotigoroshek , вам роль попа Гапона не дает покоя? Решили на себе её тут примерить? Так тут провокаторов и так хватает....
 
 
-9 #27 сэм 15.07.2013 19:33
Цитирую Гарик:
в амереке менты не насилуют
В Америке если копа подозревают мента в сотрудничестве с криминалом,увол ьняют моментально,без всяких судовых разбирательств. На это у них кометет внутренних расследований имеется,которог о копы боятся как огня.Ибо теряют всё и мгновенно:в том числе и перспективу на немаленькую песенку.
Ну,а о "крышевании"или рейдерских захватах,или"на ездах" там вообще речи нет.
 
 
+15 #28 Рождённый в СССР 15.07.2013 19:35
Россияне такие-же как ты.Тоже коментят.Короче ты укакался и ответить нечем,а то я щас могу сайт видео завалить -просто опять поудаляют срач.
 
 
-10 #29 сэм 15.07.2013 19:37
Цитирую Рождённый в СССР:
Порадовался,что наконец администрация навела порядок - так и мой комент удалили.За что!!! :o
"А ты не радуйся,змея:ск оро выпустять меня..."
(русский городской шлягер).
 
 
-9 #30 сэм 15.07.2013 19:40
Цитирую Kotigoroshek:
Продолжение: "Надо ясно понять, что русский народ больше не будет платить за то, чтобы башкиры могли учить башкирский язык, а татары -- татарский. Хотят сохранить свою культуру пусть за это платят сами, а государство создаст все условия для того, чтобы они могли реализовать свою национально-культурную автономию.

Любые попытки рыпнуться и посмотреть на сторону должны наказываться — незаметно для окружающих, но очень больно. Тут нужен изощрённый садизм — но так, чтобы «следов на теле не оставалось». Например, если в каком-то частном учебном заведении будь- то университет либо медресе, обнаруживается гнездо неприятного русофобского вольнодумства, то ректор университета должен быть застукан с блядью, в общежитии — обнаружиться эпидемия СПИДа, пара корпусов — сгореть, а рейтинг учебного заведения — понестись к минусовым отметкам. И чтобы «кто надо», вовремя узнал — за что наказали. Сами удавят голубчиков.

Вспомните, как татары на время забыли о своем сепаратизме, который был, кстати, круче чеченского, после того, как сгорел КАМАЗ, то-то и оно."

Свободовцы просто дети по сравнению с этим автором. Особенно понравилось «следов на теле не оставалось»? Изыск толерантности. Это я к чему, те кто не будет учить украинский язык тому спалят КАМАЗ, то-то и оно.
++500
 
 
-11 #31 Гарик 15.07.2013 19:44
ты давай гони видео каг копы целые города насилуют, а не каг щипацей щимят. или усралсо?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 27.11.2021 07:32

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-9 #32 Гарик 15.07.2013 19:45
та и там есть нечистые копы, но не в таких масштабах каг совковые менты
 
 
+21 #33 Рождённый в СССР 15.07.2013 19:47
Вас не забанили ещё? Жаль. А то,что мы в Украине - оно и видно.И то,что это спланированная акция - дураку понятно.Радуете сь? - пока рано ещё.
 
 
+19 #34 Рождённый в СССР 15.07.2013 19:53
Хорошие примеры брать надо и провокаторов с балончиками скручивать на месте,а не слюни распускать.А особенно вычислять тех,кто это спонсирует.Мент ы тоже сволочи - но без них беспредел вообще в государстве будет и кто-то этого очень добивается.
 
 
-5 #35 сэм 15.07.2013 19:59
Палаточный городок в Киеве на Березняках превращается в "мини-Майдан"
Прошла уже неделя с момента начала противостояния жителей Березняков и застройщиков сквера на Серафимовича 6-8. Сейчас в сквере разбит палаточный городок из четырех палаток, в которых круглосуточно дежурят противники застройки. Матрасы, одеяла и палатки принесли сами местные жители. Они постоянно носят термосы с горячим чаем, кофе и кипятком. Люди, проходящие мимо, интересуются, в чем нуждаются те, кто сидит в палатках. Бабушки пекут пирожки и раздают их активистам.
http://kiev.segodnya.ua/kbusiness/Palatochnyy-gorodok-v-Kieve-na-Bereznyakah-prevrashchaetsya-v-mini-Maydan-448274.html
----------------------------------------------------------------------
Здесь тоже "пиарятся"?
Что-то слишком много желающих.
А главное,их число не уменьшается,поч ему-то.
 
 
+15 #36 Буня Гарский 15.07.2013 20:03
Говнометание засчитано.
 
 
-14 #37 Святогор 15.07.2013 20:04
Юг, ну ты правда как лох какой то. Ну кому нужны твои посты о политике? дай людям чего то свежего и интересного. Появись тут под авой "Полуприкрытая Жопа" и начинай строчить что то очень серьезное о судьбе России. Рядышком хай появится еще одна такая же анкетка , на аве хай будет "Кокетливая мушка рядом с передком", и тоже хай строчить что то серьезное - о российской армии к примеру. И ты посмотриш чего будет. Но надо сразу говорить - так мол так и так ребята, услуги платныя.
 
 
-12 #38 Святогор 15.07.2013 20:11
Как говорил мой покойный друг Гриша Зельц: "Было бы желание , а деньги - найдутся " :D
 
 
-13 #39 Kotigoroshek 15.07.2013 20:19
Цитирую Ю.Г.:
Kotigoroshek , вам роль попа Гапона не дает покоя? Решили на себе её тут примерить? Так тут провокаторов и так хватает....
Не спешите, внимательно почитайте, что пишет русский блогер он же журналист, и напишите свое мнение, согласны с ним или нет, в чем не согласны. Прошу заметить, что позиция русского блогера достаточно широко распространена на российских форумах, а это соседняя с нами страна, нельзя это игнорировать. Я например с автором во многом согласен, кроме конечно "следов на теле". И Вас прошу высказать мнение не про меня а по сути блога. Удачи.
 
 
-7 #40 Kotigoroshek 15.07.2013 20:22
что то очень серьезное о судьбе России.
что то серьезное - о российской армии к примеру

По больному ударил. Нехорошо.
 
 
-12 #41 сэм 15.07.2013 20:24
Цитирую Kotigoroshek:
Цитирую Ю.Г.:
Kotigoroshek , вам роль попа Гапона не дает покоя? Решили на себе её тут примерить? Так тут провокаторов и так хватает....
Не спешите, внимательно почитайте, что пишет русский блогер он же журналист, и напишите свое мнение, согласны с ним или нет, в чем не согласны. Прошу заметить, что позиция русского блогера достаточно широко распространена на российских форумах, а это соседняя с нами страна, нельзя это игнорировать. Я например с автором во многом согласен, кроме конечно "следов на теле". И Вас прошу высказать мнение не про меня а по сути блога. Удачи.
Привыкайте,Коти горошек,и особенно не рассчитывайте,ч то будут отвечать не по"сути блога",а именно про вас:здесь так принято.
 
 
-9 #42 Kotigoroshek 15.07.2013 20:28
Где вы были в прошлой теме?

Где я был, это точно никому не интересно, а то что написал русский блогер это почти официальная позиция соседнего государства. Это не хрень. Это Вам она глаза режет. А для меня это актуально, как и мелицейский беспредел в Украине.
 
 
-15 #43 Святогор 15.07.2013 20:30
Цитирую Kotigoroshek:
что то очень серьезное о судьбе России.
что то серьезное - о российской армии к примеру

По больному ударил. Нехорошо.
Жду Вас под авой "Кокетливые трусики с открытым лобком" - и сразу начинайте писать о ВВП РФ и Украины.Увидите ! Я не останусь равнодушен к вашим постам! А то вы и яйца жать хотите и куйню тут вытягивать - а так не бывает.
 
 
+15 #44 AFR.volonter 15.07.2013 20:38
Цитирую Гарик:
в амереке менты не насилуют
Так категорично.За слова отвечать надо.
 
 
+15 #45 Рождённый в СССР 15.07.2013 20:38
Цитирую Гарик:
ты давай гони видео каг копы целые города насилуют, а не каг щипацей щимят. или усралсо?
Молись усердно и лоб разбей об свою америку вместе с СЭМом - там вас ждут - зарабатывайте на гринкарты усерднее

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MQU6Eg3oN2w[/youtube]
 
 
+14 #46 AFR.volonter 15.07.2013 20:46
Цитирую Kotigoroshek:
Цитирую Ю.Г.:
Kotigoroshek , вам роль попа Гапона не дает покоя? Решили на себе её тут примерить? Так тут провокаторов и так хватает....
Не спешите, внимательно почитайте, что пишет русский блогер он же журналист, и напишите свое мнение, согласны с ним или нет, в чем не согласны. Прошу заметить, что позиция русского блогера достаточно широко распространена на российских форумах, а это соседняя с нами страна, нельзя это игнорировать. Я например с автором во многом согласен, кроме конечно "следов на теле". И Вас прошу высказать мнение не про меня а по сути блога. Удачи.
Пойди денежку получи.Отработа л у сэма хлеб забираешь.
 
 
+12 #47 Рождённый в СССР 15.07.2013 20:57
Или это тоже фашизм? Заметьте сам автор является гражданином федерации, но при этом всю федерацию считает русским государством. Вот где настоящий национализм. А вы тут на наш украинский "детский сад" ропчете.

" Детский сад" жгёт
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FYAXIobvJBs[/youtube]
 
 
+11 #48 AFR.volonter 15.07.2013 21:02
Цитирую Kotigoroshek:
Где вы были в прошлой теме?

Где я был, это точно никому не интересно, а то что написал русский блогер это почти официальная позиция соседнего государства. Это не хрень. Это Вам она глаза режет. А для меня это актуально, как и мелицейский беспредел в Украине.
Слушай, взрослый человек,не делай из нас лохов.Не спрыгивай с темы.Тебе место в цензоре.
 
 
-7 #49 сэм 15.07.2013 21:10
09-05-2011
Олесь Бузина в полном восторге от результатов выборов Президента Украины.
И свой восторг выразил в блоге:
Янукович – Президент. Конец майданам!
http://www.from-ua.com/voice/cf899843d1625.html
Но,как видим,"конец майданам"-таки не пришёл.
И эти"майданы"при обретают новые качества.Которы е не мог и предположить.
 
 
-11 #50 Гарик 15.07.2013 21:19
ты дэбилл штоле? чо ты тут впариваеш? каг амереканцкеи менты мочат чорных бандюков? нах оно мне надо? наши менты таг мочат простых граждан.
врождёный, кажызь ты устал и хочеш срать и спать. иди отдыхай до завтра. у тебя чердак поехал. тыб ещщё сюда какую-нить "Красную жару" с орнольдом поставил. вотжэш совок нечернозёмный.. .
 
 
+16 #51 AFR.volonter 15.07.2013 21:26
Цитирую Ю.Г.:
Kotigoroshek , вам роль попа Гапона не дает покоя? Решили на себе её тут примерить? Так тут провокаторов и так хватает....
Почему это его не волнует.......\ \\\\Пока ничего не ведающие курортники жуют на пляжах татарские чебуреки, украинский спецназ в обстановке полной секретности отчаянно пытается разогнать учебные лагеря террористически х организаций в горах Крыма.

Операция началась во второй половине июня и продолжается до сих пор. Задействованы сотрудники Службы безопасности Украины, МВД, пограничники и военные.
 
 
+9 #52 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2013 21:27
Цитирую Kotigoroshek:
Где вы были в прошлой теме?

Где я был, это точно никому не интересно, а то что написал русский блогер это почти официальная позиция соседнего государства. Это не хрень. Это Вам она глаза режет. А для меня это актуально, как и мелицейский беспредел в Украине.
То вам, типа, "болыть за Украину"? Где-то я это уже слышал.... Та ну нах таких ПОЦтреотов.... Тошнит уже от вас - свидомых лицемеров.... Все вы патриотцы пока до власти лезете, а как к державному корыту добрались - то хуже свиней становитесь, "лакая" из оного.... и "болыть" у вас уже в ином месте.... сказал бы в каком, да слово неприличное....
 
 
-3 #53 Veimer 15.07.2013 21:28
 
 
-3 #54 Kotigoroshek 15.07.2013 21:28
Цитирую сэм:
09-05-2011
Олесь Бузина в полном восторге от результатов выборов Президента Украины.
И свой восторг выразил в блоге:
Янукович – Президент. Конец майданам!
http://www.from-ua.com/voice/cf899843d1625.html
Но,как видим,"конец майданам"-таки не пришёл.
И эти"майданы"приобретают новые качества.Которые не мог и предположить.
Янукович, старательно возрождает украинский дух, старательно уничтоженый комунистами. Конечно возрождает по-своему, но как умеет.
 
 
+11 #55 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2013 21:32
Цитирую Kotigoroshek:
Цитирую Ю.Г.:
Kotigoroshek , вам роль попа Гапона не дает покоя? Решили на себе её тут примерить? Так тут провокаторов и так хватает....
Не спешите, внимательно почитайте, что пишет русский блогер он же журналист, и напишите свое мнение, согласны с ним или нет, в чем не согласны. Прошу заметить, что позиция русского блогера достаточно широко распространена на российских форумах, а это соседняя с нами страна, нельзя это игнорировать. Я например с автором во многом согласен, кроме конечно "следов на теле". И Вас прошу высказать мнение не про меня а по сути блога. Удачи.
Позиция сволотни в Украине тоже во многом становиться державной.... И соседние страны смотрят на Украину, как на ненормальную шизанутую державу с такой политикой.... Не хотите это обсудить? Я лично не слышал чтобы Путин говорил нечто подобное, как цитата какого-то журналиста. А вот сволотня на официальном уровне с парламентской трибуны толкает свои поганые речи и навязывает свои шовинистические законы, а правительство не очень-то их одергивает - более того, крышует в ряде моментов и их идеологию уже частично проталкивает... . Может это обсудим?
 
 
+11 #56 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2013 21:34
Привыкайте,Коти горошек,и особенно не рассчитывайте,ч то будут отвечать не по"сути блога",а именно про вас:здесь так принято.

А что ему привыкать? Он раньше вас тут на сайте обосновался , только пишет редко - давненько его свидомитский понос тут не видели.... Ну вот ВОНО приползло и еще на одного щиро-свидомого побольшало....
 
 
+12 #57 Красвоенлёт. 15.07.2013 21:37
ох "копает" кто-то под МВД.

Стали известны новые подробности дерзкого расстрела и ограбления инкассаторской машины в Днепропетровско й области.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Днепропетровско й области.

В совершении преступления милиция подозревает второго инкассатора, тело которого не было найдено, так же как и деньги, которые перевозились в тот день.

http://glavred.info/proisshestvija/podrobnosti-ubiystva-inkassatorov-na-dnepropetrovschine-opublikovano-foto-podozrevaemogo-254476.html подробнее здесь
 
 
+12 #58 Красвоенлёт. 15.07.2013 21:39
Прям как-то все сразу. Врадиевские насильники, организованный митинг у РОВД и вот опять Николаев, инкассаторы...З акономерность прослеживается однако.
 
 
+6 #59 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2013 21:41
Цитирую Святогор:
Юг, ну ты правда как лох какой то. Ну кому нужны твои посты о политике? дай людям чего то свежего и интересного. Появись тут под авой "Полуприкрытая Жопа" и начинай строчить что то очень серьезное о судьбе России. Рядышком хай появится еще одна такая же анкетка , на аве хай будет "Кокетливая мушка рядом с передком", и тоже хай строчить что то серьезное - о российской армии к примеру. И ты посмотриш чего будет. Но надо сразу говорить - так мол так и так ребята, услуги платныя.
Святогорка, тебе определенно надо к ляшковцам наведаться.... Пошали там... может тебя попустит.... а то через чур возбужденный... .Как бы чего не вышло - еще Килю изнасилуешь....
 
 
-3 #60 Kotigoroshek 15.07.2013 21:43
Ролик посмотрел. Тягнибок - идиот. Не люблю фанатиков. Приколола фраза: автомат на шею, романтично то как.

Угрозы со стороны клоунской "Свободы" я не вижу. Ряжаные они и есть ряжаные. Но не забывайте, что есть люди которые не говорят, а делают. Их пока мало, но их число растет. Посчитайте случаи сожжения дорогих авто милиционеров и прокуроров. Как там большивики говорили - с искры возгорится пламя. А кричать на тягнибока, что идет фошизм, это детский сад. А вот партия регион, это серьезно. Свои люди во всех властных инстанциях, это что то напоминает не так ли. Помаранчивые тоже пытались своих людей везде расставить, но получилось очень убого. Патамушто у них нет своих людей и не когда не будет. Ибо свои люди это банда. Система должна работать при наличии любых людей не важно свои или чужые. Наоборот приоритетней чужие, с них по закону легче спросить. Но это если по закону. Ключевое слово "если".
 
 
+14 #61 Рождённый в СССР 15.07.2013 21:47
Цитирую Гарик:
ты дэбилл штоле? чо ты тут впариваеш? каг амереканцкеи менты мочат чорных бандюков? нах оно мне надо? наши менты таг мочат простых граждан.
врождёный, кажызь ты устал и хочеш срать и спать. иди отдыхай до завтра. у тебя чердак поехал. тыб ещщё сюда какую-нить "Красную жару" с орнольдом поставил. вотжэш совок нечернозёмный...
Конченный - ты хоть дальше 1 минуты осилил? Если кто хочет насладиться позором хорька гляньте - не пожалеете.Там чёрных копов столько-же сколько и белых и все мочат и чёрных и белых подряд. Так,что если зарабатываешь на гринкарту досмотри всё-таки,как тебя будет здоровенная чёрная обезьяна в форме возить мордой по асфальту :D
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 27.11.2021 07:32

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+13 #62 Красвоенлёт. 15.07.2013 21:51
===По мнению ветерана разведки полковника Разумовского, боевые мусульманские организации Крыма объединяют примерно 15 тысяч активистов. Эти люди умеют держать в руках оружие, их «полевые командиры» прошли военные конфликты в Таджикистане, Чечне и Ливии.===

А вот это уже серьезно. Проплаченный митинг как-то меркнет на фоне.
http://nctv.in.ua/news/read/v-gornykh-lesakh-kryma-idet-zachistka-islamskikh-terroristov
 
 
-8 #63 Святогор 15.07.2013 21:52
Цитирую Ю.Г.:
Святогорка, тебе определенно надо к ляшковцам наведаться.... Пошали там... может тебя попустит.... а то через чур возбужденный....Как бы чего не вышло - еще Килю изнасилуешь....
а там есть что насиловать?
 
 
+13 #64 Рождённый в СССР 15.07.2013 21:53
И подмога как-то подозрительно гариковско- сэмовской шобле подоспела на сайте.
 
 
+12 #65 Рождённый в СССР 15.07.2013 21:58
Если-бы не коммунисты и русские "украинский дух" давно бы уничтожили поляки,турки,не мцы,татары и пр.и пр.Так что....... А впрочем ещё всё впереди.
 
 
+10 #66 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2013 22:01
Цитирую Святогор:
Цитирую Ю.Г.:
Святогорка, тебе определенно надо к ляшковцам наведаться.... Пошали там... может тебя попустит.... а то через чур возбужденный....Как бы чего не вышло - еще Килю изнасилуешь....
а там есть что насиловать?
Та ясен перец! Вон "ляшки" уже выстроились в шеренгу и заняли удобную для тебя позицию - так что не теряйся, выбирай понравившегося тебе и - вперед! Или ты предпочитаешь пассивную роль? Ну тогда терпи....
 
 
-9 #67 Святогор 15.07.2013 22:03
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Святогор:
Цитирую Ю.Г.:
Святогорка, тебе определенно надо к ляшковцам наведаться.... Пошали там... может тебя попустит.... а то через чур возбужденный....Как бы чего не вышло - еще Килю изнасилуешь....
а там есть что насиловать?
Та ясен перец! Вон "ляшки2 уже выстроились в шеренгу и заняли удобную для тебя позицию - так что не теряйся, выбирай понравившегося тебе и - вперед! Или ты предпочитаешь пассивную роль? Ну тогда терпи....
Да на куй они мне всрались, твои ляшки.
 
 
-9 #68 Святогор 15.07.2013 22:04
Внимание внимание, потерялась злая чорная собака, гавкает всё время, рычит, много блох! Очень нужна взад для охраны дома! Вернувшему - большое вознаграждение.
 
 
+16 #69 Рождённый в СССР 15.07.2013 22:05
Вот не дай бог придут эти "ряженные" (как в германии в своё время) - обхохочемся. А кто тут собственно защищает Януковича и власть?
 
 
+12 #70 Красвоенлёт. 15.07.2013 22:06
Возможна ли «Врадиевка» в масштабах всей Украины? Более, чем возможна. Она непременно будет. Именно по самому негативному варианту. Власть стремительно загоняет страну в экономическую задницу. Когда нет денег (а они уже заканчиваются), то не работает ни отопление, ни электричество, ни транспорт, ничего. Нет продуктов, нет денег у населения. Создаётся прямая угроза жизни людям. При этом, чем хуже будет экономическая ситуация, тем больше будет степень беспредела бандитов. Как в погонах, так и без. С другой стороны оппозиция не предлагает ничего, что могло бы изменить ситуацию. У них совершенно иные цели – перехват управления и не более того.
 
 
+9 #71 AFR.volonter 15.07.2013 22:06
Цитирую Красвоенлёт.:
Прям как-то все сразу. Врадиевские насильники, организованный митинг у РОВД и вот опять Николаев, инкассаторы...Закономерность прослеживается однако.
Раскачка,потом дестабилизация. Интересно как потом это назовут,хотя может и не узнаем.Но страну будут рвать.
 
 
+10 #72 Красвоенлёт. 15.07.2013 22:07
Надо чётко понимать, что государство Украина уже мертво. Да, ещё горит свет, кое-как работает экономика, но всё это уже остаточные явления. Хотя они могут занять несколько лет. Любые минимальные чрезвычайные ситуации уже вызывают коллапс власти. Как это было в столице (!) во время мартовского снегопада. Пока ещё удаётся удерживать медленное падение за счёт локальности прорывов. Но чем дальше будут «держать» (а «держать» будут изо всех сил) тем сильнее и страшнее будет взрыв.
 
 
+9 #73 Красвоенлёт. 15.07.2013 22:08
А если такое случится одновременно в 10-ти «Врадиевках», да ещё и расположенных рядом? Максимум что дальше будет – это самоорганизация мизерного количества от местного населения в банду. Которая сначала пойдёт на областное МВД, но по пути остановится грабить гипермаркет. Потому что ни осмысленных целей, ни прикладных программ для развития у них нет. Кстати, попутно перевешают не только представителей власти, но и «оппозиционеров».

Пойдём дальше, и представим, что сбудется мечта оппозиционеров всех мастей и «вспыхнет вся страна». Т.е. такие «врадиевки» будут поголовно на всей территории. Что из этого получится? Получится конец общества и государства.
 
 
-8 #74 Kotigoroshek 15.07.2013 22:09
Мля, так потихоньку привыкайте, вспомните, что живете в Украине. Да, что бы сделать карьеру на государственной службе, надо будет выучить украинский язык. Да попотеть или не заниматься гос.службой, а проявить себя на русском, белорусском языке на другом поприще (бизнес, наука, культура). Аргумент, что свободовцы что там нехорошее говорят, это детский сад, что они нехорошого сделали. Боитесь, что когда сделают будет поздно. Возможно, тут я поддерживаю, фанатиков надо давить пока не выросли. Но те, что прошли в раду, они сопоставими по численности и ряжености с комунистами. И у тех и других только пламенные речи, ноль практических дел.
Навязывает поганые законы, это конечно да, это сурьёзное их действие. Навязывать законы это конечно сильно, убедили. Что значит навязывать, они в раде, они регистрируют законопроекты, это делают все партии и фракции. А повышение пенсионного возраста женщинам, это не навязывание дурацких законов. Нет это не навязывание, это их ценичное принятие. Екстремальный национализм это явление не только украинское, но не в этом дело. Украинский национализм на данный момент это просто шоу. Самое сильное требование это язык. А обратите внимание на поляков, которые вспомнили вдруг о волынской резне. Если дуракам под руку часто говорить - а тебе слабо. То может про язык забудут и начнутся этнические чистки? Как то под соусом якобы осуждения волынской резни ненавязчиво преподносится программа действий. Вот это я называю манипуляцией. Ведь дурак придет к какому выводу? зачем угрожать языком? можно и по другому разобраться (нет человека нет проблемы).
Это ключевые вопросы безопасности и их надо обязательно обсуждать в контексте сути, а не навешивать ярлыки. У "свободы" есть избиратели и мне кажется, что это заслуга исключительно нынешней власти. Что бы вылечить больного, доктор с ним общается, а не обзывает больным, ущербным. Вопрос можно ставить, кто больше болен русский национализм или украинский. А то, что Путин прямо не говорит, так это не показатель, он то точно что то делает и тем опасен. Бойся данайцев дары приносящих.
 
 
+9 #75 Красвоенлёт. 15.07.2013 22:10
Всем ратующим за «бунт бессмысленный и беспощадный» следует изучить опыт гражданских войн. И в нашей стране, и в других странах.

Этот опыт показывает, что в активной фазе участвуют доли процента населения страны. Но при этом этого хватает, чтобы уничтожить государство. После чего в некоторых случаях следуют долгое и тяжёлое восстановление, а в некоторых государство попросту распадается.
http://nctv.in.ua/news/read/posle-vradievki-kak-umiraet-ukraina
Вот такие неутешительные перспективы. Автор по "полочкам все разложил."
 
 
-8 #76 Святогор 15.07.2013 22:16
Цитирую Рождённый в СССР:
И подмога как-то подозрительно гариковско- сэмовской шобле подоспела на сайте.
это я что ле? А ну да. Мне тока что был звонок "оттуда". У него ишо перстень на пальце -Шеф. Сказал срочно давай - помогай шобле - Геше и Лёлику.
 
 
-6 #77 Святогор 15.07.2013 22:17
Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - этот самый реализм! :D
 
 
+16 #78 Палыч 15.07.2013 22:20
вот что нравится мне на этом сайте так народное творчество -" почти официальная позиция соседнего государства" это как понимать -что то типа -"немножко беременна" "почти неразбитое стекло" ? "не совсем дырявый носок" а если серьёзно -Вы давно были в России? или может читали какие то официальные высказывания должностных лиц? или даже от самых черносотенно -националистиче ских русских что -то типа долой украинцев из России? кто -то из многотысячных заробитчан рассказал об унижениях от русских и неравной оплате? и дальше милецейский беспредел -это наша жестокая реальность. от неё никто не застрахован ,каждый гражданин Украины может получить дубинкой или кулаком в глаз от человека в форме. Почему Вы смешиваете реальное с чем -то совершенно не существующим? - просто интересно,ничег о личного.
 
 
-4 #79 Kotigoroshek 15.07.2013 22:23
Цитирую Рождённый в СССР:
Если-бы не коммунисты и русские "украинский дух" давно бы уничтожили поляки,турки,немцы,татары и пр.и пр.Так что....... А впрочем ещё всё впереди.
Мое любимое слово "если-бы". А например так, если бы не русские с комунистами, то украинцы бы дали бы отпор и полякам и немцам и ацтекам.
Да не пережевывайте Вы так за украинцев. Да мы такие, немножко странные, но это ж наше дело неправда ли. Относитесь к нам к какие уже есть. Другими не станем, только если (нет человека нет проблемы). Вы наверно так любите? Зачем вникать в их желания, проблемы, чаяния, по-морде да в ссылку в сибирь. От такого отношения накапливается обида и злость. Полюбите украинцев такими как они есть и улыбка к Вам вернется. Будете искренне верить и пропагандироват ь великое будущие Украине. И Вам скажут: " О це гарний пан, справжній козак".
 
 
+14 #80 AFR.volonter 15.07.2013 22:25
Цитирую Рождённый в СССР:
И подмога как-то подозрительно гариковско- сэмовской шобле подоспела на сайте.
Видно была команда "фас".Сайт какбы не пропиндосовский ,вот и усливают "демократию".Те м более,что Барак Обамавичъ сильно обиделся на ВВ за Сноудена.Будут теперь шухер разводить,плюс таких троллей множить,что бы гадили на соседа, по всем границам .Деньги-гранты, которые можно нарисовать никогда не кончатся,а за них быдлота и мудекваты Родину продадут.Гаринч а, так, просто балаболка,а дядя Сэм и второй конкретно-напра вленные ребята.
 
 
+17 #81 Палыч 15.07.2013 22:28
# Kotigoroshek,по слушайте моё мнение украинца с дедов прадедов, часто бывающего в России в различных её областях- за все поездки и пребывания в соседнем государстве ни разу -(!) никогда ни от кого не слышавшего какого-то обидного слова о моей национальности , хотя ради забавы и шутки разговариваю с русскими по -украински , кроме шуток о сале ничего не слышал в ответ. -Можете на меня ссылаться. единственно -был на Кубани ( ну это давно было когда ракетой над Чёрным морем сбили пассажирский российский самолёт) , тогда послушал о самостийности и о правительстве и о армии ,ну похлопал глазами.. что Вы хотите ещё услышать ?
 
 
-10 #82 Святогор 15.07.2013 22:29
Цитирую AFR.volonter:
Видно была команда "фас".Сайт какбы не пропиндосовский,вот и усливают "демократию".Тем более,что Барак Обамавичъ сильно обиделся на ВВ за Сноудена.Будут теперь шухер разводить,плюс таких троллей множить,что бы гадили на соседа, по всем границам .Деньги-гранты, которые можно нарисовать никогда не кончатся,а за них быдлота и мудекваты Родину продадут.Гаринча, так, просто балаболка,а дядя Сэм и второй конкретно-направленные ребята.
Да точно была команда фас, я ж говорю. Шеф звонил, всё сказал чего делать надо. Я ему " Щикарный план, шеф! У двенадцать нуль-нуль усьо будеть хотово. Хениально! ". А Геша поехал за баблом уже. Пока вы тут бесплатно пздите - мы делаем деньги! ;-)
 
 
+20 #83 Caesar 15.07.2013 22:32
Цитирую Kotigoroshek:
Продолжение: "Надо ясно понять, что русский народ больше не будет платить за то, чтобы башкиры могли учить башкирский язык, а татары -- татарский. Хотят сохранить свою культуру пусть за это платят сами, а государство создаст все условия для того, чтобы они могли реализовать свою национально-культурную автономию.

Любые попытки рыпнуться и посмотреть на сторону должны наказываться — незаметно для окружающих, но очень больно. Тут нужен изощрённый садизм — но так, чтобы «следов на теле не оставалось». Например, если в каком-то частном учебном заведении будь- то университет либо медресе, обнаруживается гнездо неприятного русофобского вольнодумства, то ректор университета должен быть застукан с блядью, в общежитии — обнаружиться эпидемия СПИДа, пара корпусов — сгореть, а рейтинг учебного заведения — понестись к минусовым отметкам. И чтобы «кто надо», вовремя узнал — за что наказали. Сами удавят голубчиков.

Вспомните, как татары на время забыли о своем сепаратизме, который был, кстати, круче чеченского, после того, как сгорел КАМАЗ, то-то и оно."

Свободовцы просто дети по сравнению с этим автором. Особенно понравилось «следов на теле не оставалось»? Изыск толерантности. Это я к чему, те кто не будет учить украинский язык тому спалят КАМАЗ, то-то и оно.
Разница в том, что в России это бред оппозиционного маргинала, а на Украине - государственная политика.
 
 
+11 #84 Красвоенлёт. 15.07.2013 22:33
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Рождённый в СССР:
И подмога как-то подозрительно гариковско- сэмовской шобле подоспела на сайте.
Видно была команда "фас".Сайт какбы не пропиндосовский,вот и усливают "демократию".Тем более,что Барак Обамавичъ сильно обиделся на ВВ за Сноудена.Будут теперь шухер разводить,плюс таких троллей множить,что бы гадили на соседа, по всем границам .Деньги-гранты, которые можно нарисовать никогда не кончатся,а за них быдлота и мудекваты Родину продадут.Гаринча, так, просто балаболка,а дядя Сэм и второй конкретно-направленные ребята.
Идеологически подкованные. Прошли спецподготовку пропагандиста. Умеют мозг засрать полуправдой. Опасны.
 
 
-10 #85 Святогор 15.07.2013 22:34
Цитирую Красвоенлёт.:
Прям как-то все сразу. Врадиевские насильники, организованный митинг у РОВД и вот опять Николаев, инкассаторы...Закономерность прослеживается однако.
Я сыму свои труселя и в окно свою голую жопу выставлю - какое, однако, звено в нашей (твоей вернее)цепочке закономерностей будет! Всем звенам - звено!
 
 
-3 #86 Kotigoroshek 15.07.2013 22:35
Ну да, надо ранку помазать зеленкой и все пройдет. Каждой болезни свое лечение. Нынешняя власть может и не доводить до предела. Вон Ющенко получил свои полпроцента на выборах и не отсвечивает. Как по мне так мужик. А вот некоторые за власть держатся так что огого как держатся. Хотя почему держатся? Многие за неё честно голосуют. Даже их проколы оправдывают. Имею ввиду тех кто за полит. силу проголосовал дважды. Мне непонятно как в парламент попали ПР, БЮТ, комунисты. Они уже там были до этого, что не хватило четырех лет распробовать кислый борщ или не кислый? Проголосовал за гамно, ничего страшного со всеми бывает, но голосовать второй раз это болезнь. Притом жуткая, называется слабоумие. Истерические крики, что ПР остановит националистов, напоминает бред про пчел которые против меда.
 
 
-9 #87 Гарик 15.07.2013 22:39
НУ идиот жэш!
 
 
+9 #88 Палыч 15.07.2013 22:42
# Красвоенлёт. - тяжёлые Вы картинки будущего рисуете, не хочется... не хочется стрельбы и "заворушень"
не хочется.Почему опять народ загоняют в безысходность, доводят до отчаяния, ради своего личного кармана..?
 
 
-9 #89 Святогор 15.07.2013 22:43
Цитирую Красвоенлёт.:
Идеологически подкованные. Прошли спецподготовку пропагандиста. Умеют мозг засрать полуправдой. Опасны.

"ПОЛУПРАВДА ПРОПАГАНДИСТА" (картина Спицина Л.Т. "Пропагандист")
 
 
+7 #90 Красвоенлёт. 15.07.2013 22:45
Цитирую Палыч:
# Красвоенлёт. - тяжёлые Вы картинки будущего рисуете, не хочется... не хочется стрельбы и "заворушень"
не хочется.Почему опять народ загоняют в безысходность, доводят до отчаяния, ради своего личного кармана..?
Палыч, это не я рисую. Это выдержки из статьи. Ссылку дал. Там много интересного. Умные ребятки пишут, вот только отсутствие комментов настораживает.
 
 
+8 #91 Красвоенлёт. 15.07.2013 22:46
Цитирую Святогор:
Цитирую Красвоенлёт.:
Прям как-то все сразу. Врадиевские насильники, организованный митинг у РОВД и вот опять Николаев, инкассаторы...Закономерность прослеживается однако.
Я сыму свои труселя и в окно свою голую жопу выставлю - какое, однако, звено в нашей (твоей вернее)цепочке закономерностей будет! Всем звенам - звено!
А звено будет простое. Пора мишаньке на процедуры. Аминазинчика принять, чтобы угомонился малость.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 27.11.2021 07:32

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #92 Красвоенлёт. 15.07.2013 22:47
Цитирую Святогор:
Цитирую Красвоенлёт.:
Идеологически подкованные. Прошли спецподготовку пропагандиста. Умеют мозг засрать полуправдой. Опасны.

"ПОЛУПРАВДА ПРОПАГАНДИСТА" (картина Спицина Л.Т. "Пропагандист")
Миха не дуркуй. Будь скромнее.
 
 
+15 #93 Красвоенлёт. 15.07.2013 22:50
Цитирую Палыч:
# Kotigoroshek,послушайте моё мнение украинца с дедов прадедов, часто бывающего в России в различных её областях- за все поездки и пребывания в соседнем государстве ни разу -(!) никогда ни от кого не слышавшего какого-то обидного слова о моей национальности , хотя ради забавы и шутки разговариваю с русскими по -украински , кроме шуток о сале ничего не слышал в ответ. -Можете на меня ссылаться. единственно -был на Кубани ( ну это давно было когда ракетой над Чёрным морем сбили пассажирский российский самолёт) , тогда послушал о самостийности и о правительстве и о армии ,ну похлопал глазами.. что Вы хотите ещё услышать ?
Да ничего он не хочет услышать. Он просто на работе работу работает. Вот и всё.
 
 
-12 #94 Святогор 15.07.2013 22:52
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Святогор:
Цитирую Красвоенлёт.:
Прям как-то все сразу. Врадиевские насильники, организованный митинг у РОВД и вот опять Николаев, инкассаторы...Закономерность прослеживается однако.
Я сыму свои труселя и в окно свою голую жопу выставлю - какое, однако, звено в нашей (твоей вернее)цепочке закономерностей будет! Всем звенам - звено!
А звено будет простое. Пора мишаньке на процедуры. Аминазинчика принять, чтобы угомонился малость.
ну вам с подружкою точно не помешало бы
 
 
+5 #95 Палыч 15.07.2013 22:53
да я понимаю, умные, и картина реальная, но от этого не легче.
 
 
+13 #96 Палыч 15.07.2013 23:00
# Kotigoroshek--- -позиция русского блогера.... да , это серьёзно- как это Вы вовремя открыли всем глаза ...что делать... что же теперь делать? а если ещё какой-то российский блогер напишет ..как жить??!! ведь это так же серьёзно ( в международном масштабе, конечно) как и " ...рішення , постанова Іванофранковськ ої областної ради"
 
 
+7 #97 Красвоенлёт. 15.07.2013 23:03
Цитирую Палыч:
да я понимаю, умные, и картина реальная, но от этого не легче.
Отож. А может как Миха? Пыхнуть и дурковать здесь про красные труселя, Фандорина и т.п. Так наверное легче. :-)
 
 
+10 #98 Палыч 15.07.2013 23:06
если ему -легче , ему можно только позавидовать, он уже нашел средство. а другим- некурящим?
 
 
+17 #99 Caesar 15.07.2013 23:06
Ну, давайте я прокомментирую. Мысли автора с благими намерениями, но нереальны. Такие организации нигде и никогда не возникают заранее, потому, что ни один средний нормальный человек не станет тратить на это даже 1 час в день своего времени, пока не начнётся резня. А когда резня начинается, такие организации методом проб и ошибок возникают, но с небольшим охватом по территории... и это и есть махновщина ! В России времён гражданской войны только 2 таких организации сумели объединиться в масштабе губернии - Махно в Екатеринославск ой и Антонов в Тамбовской - а остальные были не больше уезда, и легко были раздавлены либо красными, либо белыми.
 
 
+14 #100 Палыч 15.07.2013 23:11
# Kotigoroshek 15.07.2013 21:28 извините , что я так часто Вам отвечаю , но у Вас такие весёлые комментарии- " старательно возрождает украинский дух" я как представлю, после сытного обеда, лежит на диване и возрождает .. дух ... украинский.. думает о украинском поэте Чехове..., или Анне Ахметовой.. и опять возрождает.. как умеет.. по своему..
 
 
-4 #101 сэм 15.07.2013 23:14
Возможна ли «Врадиевка» в масштабах всей Украины? Более, чем возможна. Она непременно будет. Именно по самому негативному варианту. Власть стремительно загоняет страну в экономическую задницу. Когда нет денег (а они уже заканчиваются),
---------------------------------------------------------------------------------------
Самое интересное,что эти самые деньги почему-то не кончаются у "семьи",в которой вдруг,
почему-то стали миллиардерами Януковощи-младш ие.Вдобавок ко всему,и Ахметов оказался не в накладе.Как и то,что число миллионеров в Украине НЕ уменьшилось,а наоборот-увеличилось.
Так может проще умерить аппетиты т.н.олигархов,д инастию шапкокрадов на нары,и деньги найдутся?

--------------- --------------- --------------- --------------- --------------- --------------- ---
Когда нет денег (а они уже заканчиваются), то не работает ни отопление, ни электричество, ни транспорт, ничего. Нет продуктов, нет денег у населения. Создаётся прямая угроза жизни людям.
-------------------------------------------------------------------------------------------
" Прямая угроза жизни людям" возникает не от экономической ситуации,а,преж девсего,от БЕЗЗАКОНИЯ и БЕЗНАКАЗАННОСТИ преступников в погонах и бандюков на "Лексусах"-давя щих по-пьянке или дури людей.
--------------------------------------------------------------------------------------------
При этом, чем хуже будет экономическая ситуация, тем больше будет степень беспредела бандитов. Как в погонах, так и без.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Вас нынешний беспредел не внушает опасений?
Напрасно.

--------------------------------------------------------------------------------------------
С другой стороны оппозиция не предлагает ничего, что могло бы изменить ситуацию. У них совершенно иные цели – перехват управления и не более того.
--------------- --------------- --------------- --------------- --------------- --------------- ---
Все инициативы оппозиции рубятся на корню.
На мирные протесты власть отвечает либо провокациями,ли бо"Беркутом"вку пе с войсками МВД.
А это =ЗАКУПОРИВАНИЕ бочки,стоящей на огне.
Чем сильнее она будет закупорена,тем сильнее рванёт.
 
 
+7 #102 Красвоенлёт. 15.07.2013 23:15
Цитирую Caesar:
Ну, давайте я прокомментирую. Мысли автора с благими намерениями, но нереальны. Такие организации нигде и никогда не возникают заранее, потому, что ни один средний нормальный человек не станет тратить на это даже 1 час в день своего времени, пока не начнётся резня. А когда резня начинается, такие организации методом проб и ошибок возникают, но с небольшим охватом по территории... и это и есть махновщина ! В России времён гражданской войны только 2 таких организации сумели объединиться в масштабе губернии - Махно в Екатеринославской и Антонов в Тамбовской - а остальные были не больше уезда, и легко были раздавлены либо красными, либо белыми.
Ну там же как вариант. В реале-то всегда не так как планировалось. Но в общих чертах такой ход событий вполне возможен.
 
 
+14 #103 Рождённый в СССР 15.07.2013 23:16
то украинцы бы дали бы отпор и полякам и немцам и ацтекам.
:D :D :D .............
 
 
-4 #104 сэм 15.07.2013 23:18
Цитирую Святогор:
Цитирую Красвоенлёт.:
Идеологически подкованные. Прошли спецподготовку пропагандиста. Умеют мозг засрать полуправдой. Опасны.

"ПОЛУПРАВДА ПРОПАГАНДИСТА" (картина Спицина Л.Т. "Пропагандист")
Типичный выпускник университета марксизма-ленинизма.
Предтеча "с задержкой рождённых". :-x
 
 
-4 #105 сэм 15.07.2013 23:21
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Рождённый в СССР:
И подмога как-то подозрительно гариковско- сэмовской шобле подоспела на сайте.
Видно была команда "фас".Сайт какбы не пропиндосовский,вот и усливают "демократию".Тем более,что Барак Обамавичъ сильно обиделся на ВВ за Сноудена.Будут теперь шухер разводить,плюс таких троллей множить,что бы гадили на соседа, по всем границам .Деньги-гранты, которые можно нарисовать никогда не кончатся,а за них быдлота и мудекваты Родину продадут.Гаринча, так, просто балаболка,а дядя Сэм и второй конкретно-направленные ребята.
А главное:КРЫТЬ НЕЧЕМ,даже мокрыми печатями.
Отсюда злоба и обильное слюновыделение.
 
 
+9 #106 Палыч 15.07.2013 23:22
# сэм , так кто же спорит... как бы мне ни хотелось Вам что -нибудь остроумно - аргументированн ое написать, но.. не смог .железный комментарий- особенно про бочку, ну это я так ,типа съязвил.. приятно почитать, вот так бы всегда , чётко ,сжато ,без цитат., понятно.
 
 
+10 #107 Красвоенлёт. 15.07.2013 23:24
Цитирую сэм:
Возможна ли «Врадиевка» в масштабах всей Украины? Более, чем возможна. Она непременно будет. Именно по самому негативному варианту. Власть стремительно загоняет страну в экономическую задницу. Когда нет денег (а они уже заканчиваются),
---------------------------------------------------------------------------------------
Самое интересное,что эти самые деньги почему-то не кончаются у "семьи",в которой вдруг,
почему-то стали миллиардерами Януковощи-младшие.Вдобавок ко всему,и Ахметов оказался не в накладе.Как и то,что число миллионеров в Украине НЕ уменьшилось,а наоборот-увеличилось.
Так может проще умерить аппетиты т.н.олигархов,династию шапкокрадов на нары,и деньги найдутся?

---------------------------------------------------------------------------------------------
Когда нет денег (а они уже заканчиваются), то не работает ни отопление, ни электричество, ни транспорт, ничего. Нет продуктов, нет денег у населения. Создаётся прямая угроза жизни людям.
-------------------------------------------------------------------------------------------
" Прямая угроза жизни людям" возникает не от экономической ситуации,а,преждевсего,от БЕЗЗАКОНИЯ и БЕЗНАКАЗАННОСТИ преступников в погонах и бандюков на "Лексусах"-давящих по-пьянке или дури людей.
--------------------------------------------------------------------------------------------
При этом, чем хуже будет экономическая ситуация, тем больше будет степень беспредела бандитов. Как в погонах, так и без.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Вас нынешний беспредел не внушает опасений?
Напрасно.

--------------------------------------------------------------------------------------------
С другой стороны оппозиция не предлагает ничего, что могло бы изменить ситуацию. У них совершенно иные цели – перехват управления и не более того.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Все инициативы оппозиции рубятся на корню.
На мирные протесты власть отвечает либо провокациями,либо"Беркутом"вкупе с войсками МВД.
А это =ЗАКУПОРИВАНИЕ бочки,стоящей на огне.
Чем сильнее она будет закупорена,тем сильнее рванёт.
Вы просто повторили вывод статьи, только с некоторыми риторическими вопросами. Отвечаю по пунктам:
1. Аппетиты умерить не удасться. С нарами пока не получается, возможно в будущем. Деньги обязательно найдутся...в оффшоре.
2.Народ враг власти. Каудильо Франко (не Иван) сказал:"Друзьям -- всё. Врагам -- закон!" У них свои законы, мажорные и всёпозволяющие.
3. Внушает не опасения, а уверенность в безнаказанность беспредела.
4.Про "закупоривание и сильнее рванет" --полностью согласен. За то и плюсанул.
 
 
+10 #108 Красвоенлёт. 15.07.2013 23:26
СЭМ! Смею Вас уверить, что УМЛ плохому не учил.
 
 
+7 #109 Палыч 15.07.2013 23:27
# Красвоенлёт. 15.07.2013 23:24 .Про "закупоривание и сильнее рванет" --полностью согласен. За то и плюсанул.
Вы сильный человек! а я не смог - трижды курсор к плюсу подводил и.. не смог.. Слабак!!
 
 
+11 #110 Красвоенлёт. 15.07.2013 23:30
Я более чем уверен, что политзанятия Вы посещали регулярно и конспектировали материалы очередных съездов и пленумов.В Ваших комментах чувствуется закалка тех времен. И УМЛ наверняка закончили на "хорошо" и "отлично". Если Вы скажете "нет" -- Вы соврете! Я прошел ту же школу, "однокашников" узнАю по образу мышлЕния. Мы мыслим одними и теми же категориями, вот только направления строго противоположны.
 
 
+6 #111 Красвоенлёт. 15.07.2013 23:33
Цитирую Палыч:
# Красвоенлёт. 15.07.2013 23:24 .Про "закупоривание и сильнее рванет" --полностью согласен. За то и плюсанул.
Вы сильный человек! а я не смог - трижды курсор к плюсу подводил и.. не смог.. Слабак!!
Объективно -- чем крепче закупорил, тем сильнее рванет. Правда? Правда, чистая физика. Как тут было не плюсануть!?
 
 
+14 #112 Красвоенлёт. 15.07.2013 23:35
Цитирую Палыч:
# Kotigoroshek 15.07.2013 21:28 извините , что я так часто Вам отвечаю , но у Вас такие весёлые комментарии- " старательно возрождает украинский дух" я как представлю, после сытного обеда, лежит на диване и возрождает .. дух ... украинский.. думает о украинском поэте Чехове..., или Анне Ахметовой.. и опять возрождает.. как умеет.. по своему..
+++++++++++++++ ++100500. Браво! Ржунимагу! Ай да Палыч, ай да молодец! Уел Горошка, красиво уел! :lol:
 
 
+12 #113 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2013 23:37
Котигорошка, вот тебе "награда" за свидомитскую херню:
 
 
+14 #114 Палыч 15.07.2013 23:37
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Палыч:
# Kotigoroshek,послушайте моё мнение украинца с дедов прадедов, часто бывающего в России в различных её областях- за все поездки и пребывания в соседнем государстве ни разу -(!) никогда ни от кого не слышавшего какого-то обидного слова о моей национальности , хотя ради забавы и шутки разговариваю с русскими по -украински , кроме шуток о сале ничего не слышал в ответ. -Можете на меня ссылаться. единственно -был на Кубани ( ну это давно было когда ракетой над Чёрным морем сбили пассажирский российский самолёт) , тогда послушал о самостийности и о правительстве и о армии ,ну похлопал глазами.. что Вы хотите ещё услышать ?
Да ничего он не хочет услышать. Он просто на работе работу работает. Вот и всё.
А-а-а.. тогда понятно, только плохо работает, ничего интересного нового, опять украинский дух уничтоженный коммунистами. скучно. -
 
 
+9 #115 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2013 23:40
Цитирую Святогор:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Святогор:
Цитирую Ю.Г.:
Святогорка, тебе определенно надо к ляшковцам наведаться.... Пошали там... может тебя попустит.... а то через чур возбужденный....Как бы чего не вышло - еще Килю изнасилуешь....
а там есть что насиловать?
Та ясен перец! Вон "ляшки2 уже выстроились в шеренгу и заняли удобную для тебя позицию - так что не теряйся, выбирай понравившегося тебе и - вперед! Или ты предпочитаешь пассивную роль? Ну тогда терпи....
Да на куй они мне всрались, твои ляшки.
Так они ж твои? Ты чё? Сам уже третьи сутки тут извиваешься в сексуальных судоргах и требуешь ляшковца в красных труселях.... Давай, давай, ступай к ним - они тебя точно не разочаруют! Ты только предохраняйся, а то СПИД понимаешь....
 
 
+7 #116 Палыч 15.07.2013 23:42
согласен -в физике Сэм сильнее , в истории и политике, в экономике он конечно плохо разбирается, а в физике знает толк.. вывод- о Ньютоне и Ландау с ним ни слова- затопчет формулами.. ( я ещё не отошёл от его цитат)
 
 
+21 #117 Caesar 15.07.2013 23:43
Да вот трудно плюсовать, если видно, что Сэм этого взрыва хочет. Причём мечтает о том, чтобы этим взрывом раскидало и намотало на забор твои кишки, ибо ты злодейски топчущий землю Неньки проклятый москаль.
 
 
-7 #118 Святогор 15.07.2013 23:46
Цитирую Caesar:
Да вот трудно плюсовать, если видно, что Сэм этого взрыва хочет. Причём мечтает о том, чтобы этим взрывом раскидало и намотало на забор твои кишки, ибо ты злодейски топчущий землю Неньки проклятый москаль.
О!
 
 
+9 #119 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2013 23:48
Цитирую Святогор:
Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - этот самый реализм! :D
А кто у тебя "дорогой шеф"? Жорик? или Ляшко? Чё-то я запутался.... доложи!
 
 
+9 #120 Палыч 15.07.2013 23:51
# Caesar , так что Сэм и в физике ничего не понимает? ведь любому мало мальски знающему Эйнштейну ,должно быть понятно , что если рванёт-то кишки раскидает одинаково и у топчущих злодейски, и у свидомых, и забор снесёт.. куда же кишки намотаются.. Странно..
 
 
+10 #121 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2013 23:55
Святогорка: "Очень нужна взад..."

Взад говоришь тебе нужно? Тогда это не к нам - это тебе, милок, надо к ляшковцам - там тебе обеспечат... по-полной программе....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 27.11.2021 07:32

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #122 Красвоенлёт. 15.07.2013 23:55
Не пооонял. А куда делись картинки про медведя?

Восстановил!
 
 
+13 #123 Палыч 15.07.2013 23:57
то украинцы бы дали бы отпор и полякам и немцам и ацтекам.
а шо , не дали б, ще й як дали б, хай би тільки поткнулися.. шо мало ми їм з Кортесом надавали..
 
 
+8 #124 Красвоенлёт. 16.07.2013 00:04
Цитирую Палыч:
# Caesar , так что Сэм и в физике ничего не понимает? ведь любому мало мальски знающему Эйнштейну ,должно быть понятно , что если рванёт-то кишки раскидает одинаково и у топчущих злодейски, и у свидомых, и забор снесёт.. куда же кишки намотаются.. Странно..
А о последствиях как правило не задумываются.
. Для варианта долгосрочного социально-гражд анского конфликта должна быть разработаны отдельные действия и на практике (в учении) проверены хоть часть из них. Фактически, необходимо хоть частично воссоздать систему ГО в каждом регионе на тех ресурсах, что есть у людей.
 
 
+8 #125 Красвоенлёт. 16.07.2013 00:06
ПАлыч, я так понял. что статью вы не читали. Вот пара выдержек, что
бы всё понятно было.
Я понимаю, что сейчас это выглядит «страшилкой», но когда к вам домой придут соседи с обрезом за вашей последней банкой тушёнки, то вам будет не до смеха. Жители Югославии, Грузии, Абхазии, Приднестровья, Чечни, Ливии, Сирии и т.д. тоже вряд ли задумывались о чём либо подобном.
 
 
+12 #126 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 16.07.2013 00:06
Все инициативы оппозиции рубятся на корню.

Тупизм полнейший! Ну и какие конструктивные инициативы оппов по возрождению экономики державы "рубятся на корню"? Давай примеры, фуфлыжник!

На мирные протесты власть отвечает либо провокациями,ли бо"Беркутом"вку пе с войсками МВД.

Сбрехал как всегда... Трехголовая ОППА уже полгода разъезжает по городам Украины с призывом "Восстань, Украина!" И что? Неужели армия, МВД, спецназ разгоняет эти сборища придурков? Хватают неугодных и отправляют на Соловки или репрессируют? Та нах они кому нужны! Вообще забили на них. Я бы очень посмотрел, как бы поступили в западных странах, в той же Пиндосии или Англии, если бы там появились подобные типы, будоражащие пиплов своими возваниями к силовому свержению власти! Да пиндосы бы с помощью полиции разнесли бы эту толпу за полчаса, а провокаторов посадили бы в тюрягу на длительный срок!
 
 
+6 #127 Красвоенлёт. 16.07.2013 00:06
Ещё раз повторю, что логика развития Украины ведёт её к краху как государства. Сдержать это наличными силами, без ресурсов, невозможно. Важнейшей задачей становится подготовка к периоду хаоса и последующему восстановлению страны. Даже в случае, если придётся быть беженцами в других странах (где нас ждать никто не будет), то выживать легче будет организовано, а не получать гуманитарную помощь от своих же бандитов в лагере беженцев.
 
 
+8 #128 Красвоенлёт. 16.07.2013 00:07
И что самое неприятное Палыч, -- это опять хаос, опять восстановление. .. Сколько можно!?
 
 
-4 #129 Святогор 16.07.2013 00:08
Цитирую Красвоенлёт.:
И что самое неприятное Палыч, -- это опять хаос, опять восстановление... Сколько можно!?
Да!
 
 
-5 #130 Святогор 16.07.2013 00:08
Палыч ну скоко можна??
 
 
+12 #131 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 16.07.2013 00:09
Цитирую Палыч:
согласен -в физике Сэм сильнее , в истории и политике, в экономике он конечно плохо разбирается, а в физике знает толк.. вывод- о Ньютоне и Ландау с ним ни слова- затопчет формулами.. ( я ещё не отошёл от его цитат)
Перехвалили вы СЭМа - он понятия не имеет кто такой Ньютон, и уж тем более Ландау.... В сволотовских брошюрках откуда он копирует тексты - ничего нет об этих ученых....
 
 
+9 #132 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 16.07.2013 00:13
Цитирую Красвоенлёт.:
ПАлыч, я так понял. что статью вы не читали. Вот пара выдержек, что
бы всё понятно было.
Я понимаю, что сейчас это выглядит «страшилкой», но когда к вам домой придут соседи с обрезом за вашей последней банкой тушёнки, то вам будет не до смеха. Жители Югославии, Грузии, Абхазии, Приднестровья, Чечни, Ливии, Сирии и т.д. тоже вряд ли задумывались о чём либо подобном.
Успокаивает то, что они сначала "за тушенкой" придут к буржуям, типа, Ахметова, потом к буржуйчикам попроще, типа, Гарика.... ну а к нам попозже нагрянут.... мы трошки больше проживем....
 
 
+7 #133 Красвоенлёт. 16.07.2013 00:15
Цитирую Святогор:
Палыч ну скоко можна??
Скоко нуна, стоко и мона. На ул. Фрунзе ночная оргия ща начнется, иди уже, а то опоздаешь.
 
 
+10 #134 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 16.07.2013 00:16
Цитирую Святогор:
Палыч ну скоко можна??
А вот твой босс Гарик считает что периодически возникающий бардак и хаос возможен только в России.... Ну а в Украине - зась.... Наивный он дуралей.... истории не знает.... подобных прецедентов не помнит.... а их в Украине на протяжении столетий - офигенное количество.... Гарик, прячь гномиков - экспроприация не за горами....
 
 
+7 #135 Красвоенлёт. 16.07.2013 00:17
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Красвоенлёт.:
ПАлыч, я так понял. что статью вы не читали. Вот пара выдержек, что
бы всё понятно было.
Я понимаю, что сейчас это выглядит «страшилкой», но когда к вам домой придут соседи с обрезом за вашей последней банкой тушёнки, то вам будет не до смеха. Жители Югославии, Грузии, Абхазии, Приднестровья, Чечни, Ливии, Сирии и т.д. тоже вряд ли задумывались о чём либо подобном.
Успокаивает то, что они сначала "за тушенкой" придут к буржуям, типа, Ахметова, погтом к буржуйчикам, типа, Гарика.... ну а к нам попозже нагрянут.... мы трошки больше проживем....
Вот это "они" настораживает. А может мы!? Неужто будем сидеть и ждать, когда к нам за тушенкой придут? Неее. Не согласен!
 
 
+15 #136 Caesar 16.07.2013 00:17
Цитирую Палыч:
# Caesar , так что Сэм и в физике ничего не понимает? ведь любому мало мальски знающему Эйнштейну ,должно быть понятно , что если рванёт-то кишки раскидает одинаково и у топчущих злодейски, и у свидомых, и забор снесёт.. куда же кишки намотаются.. Странно..
Да вот есть такие Эйнштейны. Например, ненавистники обывателей с авто и ипотечными кредитами и сторонники каторжного труда за копейки ради светлого будущего, убеждённые, что лично они будут за каторжно трудящимися надзирать и отовариваться в спецраспределит еле. (Ув.Рождённый в СССР, чес слово, это я не в Ваш адрес. Есть такие типы на "Однако" - совсем сумасшедшие.) Или сапёры-подрывни ки, верящие в прицельную взрывную волну, которая наматывает на забор только москальские кишки. :-x
 
 
-8 #137 Святогор 16.07.2013 00:21
Цитирую Красвоенлёт.:
[ Неужто будем сидеть и ждать, когда к нам за тушенкой придут?
Какой тушенкой? у вас кроме красных труселей ничего нет. Да и те уже на ладан дышат
 
 
+8 #138 Красвоенлёт. 16.07.2013 00:23
Цитирую Святогор:
Цитирую Красвоенлёт.:
[ Неужто будем сидеть и ждать, когда к нам за тушенкой придут?
Какой тушенкой? у вас кроме красных труселей ничего нет. Да и те уже на ладан дышат
А ты откуда знаешь? И про труселя и про ладан? В дырочку подглядывал, да? Так ты не просто извращенец, ты еще и вуайерист.
 
 
-8 #139 Святогор 16.07.2013 00:25
Цитирую Красвоенлёт.:
А ты откуда знаешь? И про труселя и про ладан? В дырочку подглядывал, да? Так ты не просто извращенец, ты еще и вуайерист.
а шо там за вами подглядывать? вы сами тут всё о себе выкладываете, и про труселя и про ладан ваш
 
 
+8 #140 .snowball 16.07.2013 00:32
Очень спорно всё, спорно и неоднозначно.
Народный бунт возле Святошинского отделения для некоторых проявление демократии и показатель развития гражданского общества.. ну что же, пусть будет так. Только не надо сбрасывать со счетов игру на публику, под прицелами камер легко бузить. Топтать ментов, зная что они не ответят адекватно после этой Врадиевки, дело не хитрое. Только мне вот интересно, куда побегут все эти деятели, когда их через одного начнут щемить в тёмных подворотнях?
 
 
+7 #141 .snowball 16.07.2013 00:38
МВД - силовая структура, стоящая, прежде всего, на защите интересов государства. Так было всегда и везде. Не народа, как многим бы хотелось, а государства.
 
 
-11 #142 Святогор 16.07.2013 00:38
Знаеш как работают лучшие агенты лучших разведок мира? Они всегда делают вид, что верят лживой информации :-) гуд найт, придурки :-)
 
 
+6 #143 .snowball 16.07.2013 00:47
Что такое *народ*? Как отличить одну часть населения, действующую в рамках закона данного государства и являющуюся большинством, от другой, более активной, пассионарной, но находящейся в явном меньшинстве и попирающей законы государства?
 
 
+6 #144 .snowball 16.07.2013 00:53
Чего мы собственно хотим? Хотим ли мы власти закона или власти толпы?
Всё это смахивает на демагогию :-) но надо определиться: или закон, или желания собравшихся в кучу и обозначивших себя *народом*
 
 
+7 #145 .snowball 16.07.2013 00:58
Идеальное поведение власти и *народа*, пример для всех *цивилизованных * стран показали недавно власти ЮАР... впрочим, так же действуют и в других странах, может чуть мягче, вместо свинца - резина но тем не менее..
Котёл рванёт? А вот это зависит от власти. У жидкой, бесхребетной - рванёт, к гадалке не ходи. У жесткой, сумевшей расставить приоритеты, рассчитавшей последствия и риски - нет.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=H9XE8LRItao[/youtube]
 
 
+5 #146 .snowball 16.07.2013 01:14
Тоже самое на Тяньаньмэнь

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=r7ou2-Kv4UA[/youtube]
 
 
+4 #147 .snowball 16.07.2013 01:16
То же у Белого дома РФ..

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hYKS2ZuVZfo[/youtube]
 
 
+4 #148 .snowball 16.07.2013 01:26
То же, но в более мягком, Европейцком варианте, в Греции

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=ryvmL _DmCX0[/youtube ]
 
 
+4 #149 .snowball 16.07.2013 01:27
Испании

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tI0S-AcqQ1g[/youtube]
 
 
+5 #150 .snowball 16.07.2013 01:38
В общем, при желании каждый найдёт примеры того, как злочинна влада прессует свой народ :-)
Причём этот же народ и содержит, путём налогов, своих гнобителей.

Ах, да! Небольшой нюанс, заковыка, те полицейские не насилуют... ну так и менты Украины не особо стараются, единичный эпизод, хоть и возмутительный.
 
 
+5 #151 .snowball 16.07.2013 01:42
Собственно, к чему я всё это?
Розовые очки - вещь прикольная, но их надо иногда снимать, чтобы не было мучительно больно и что бы не трещали шаблоны :-)

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=qXfr5 b40EpM[/youtube ]
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 27.11.2021 07:32

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+2 #152 .snowball 16.07.2013 01:48
А про доброго дядю Стёпу, стоящего на страже интересов народа - забудьте, совок :-)

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=mYZow GcVSok[/youtube ]
 
 
+12 #153 Буня Гарский 16.07.2013 09:15
Гарька тупорылый.
 
 
+9 #154 Буня Гарский 16.07.2013 09:20
Путин опасен для предателей таких как ты.
 
 
+10 #155 Палыч 16.07.2013 10:16
Цитирую Красвоенлёт.:
ПАлыч, я так понял. что статью вы не читали. Вот пара выдержек, что
бы всё понятно было.
Я понимаю, что сейчас это выглядит «страшилкой», но когда к вам домой придут соседи с обрезом за вашей последней банкой тушёнки, то вам будет не до смеха. Жители Югославии, Грузии, Абхазии, Приднестровья, Чечни, Ливии, Сирии и т.д. тоже вряд ли задумывались о чём либо подобном.
я не считаю эти сообщения глупой страшилкой. мне совсем не до смеха. Вы правильно написали что в Приднестровье не задумывались о военном развитии ситуации. я служил в армии несколькими годами раньше поблизости , много ездил и по Молдавии и по Одесской области, очень хорошие люди . самые приятные воспоминания- и вдруг эта стрельба..война ..
 
 
+18 #156 ⓃⒺⓂⓄ 16.07.2013 10:45
# Святогор
IP: 93.73.36.17

Девушка, я бывший насильник (не стопроцентный конешн а такой, на 50%)

Лудей привлекают тока ляжки и цыцькы. Всё остальное - куйня полная. Лажа, не продастся.

Ну еси жопу палкой закупорить - то да. Я бы тож плюсанул

другим - у секс шоп!

А зачем ей красные труселя. Ей ошейник нужен

Я сыму свои труселя и в окно свою голую жопу выставлю - какое, однако, звено в нашей (твоей вернее)цепочке закономерностей будет! Всем звенам - звено!



ВСЁ ,ВОТ - ЭТО,ВЫДЕРЖКИ ,ИЗ ТРУДОВ ОДНОГО РЕСПОНДЕНТА,ЗА ОДНУ ,НЕ ПОЛНУЮ НЕДЕЛЮ.....

Это-ли не пропаганда гомосексуализма и насилия???? Помнится раньше сайт женщины посещали почаще,но когда заводятся двое-трое таких ублюдков,с неудовлетворённ ым-извращённым либидо,сайт превращается в помойку,куда не только дамам,но и просто нормальным людям заходить становится неуютно(мягко), такие места хороши только для медведей-падальщиков....

А если серьёзно ,чтобы не "гнали" на советскую власть,местные "буржуины",за такие публикации мерзавец ,давно бы сидел,а на "зоне",в "петушином углу" забили бы табуретками сластолюбца Фандорина - на-раз,два....И с такими уродами(не только моральными),над о бороться так-же ,как и с ментами -оборотнями,а то насильник он.......Козёл с грязной фантазией и ....опой какой-то ,а не мЭдвЭдЪ
 
 
-12 #157 Святогор 16.07.2013 10:51
Немо, ты использовал несколько шрифтов в написании поста - это и прописной шрифт, и жирный , и большие буквы, и подчеркивание, и разные по размеру буквы в словах.Говорит о крайней психической и эмоциональной неустойчивости - "почерк шизофреника". Ты - псих :-)
 
 
-10 #158 Accept 16.07.2013 11:20
Ну шо тут?Гудвина можно частично похвалить типа я хотел но они как побежали,не уследил.Ю.г и югоподобные опять срач попытались затеять.В полной мере им это не удалось.Будем давить на пролетарскую сознательность и на западную модель демократии,где за неподчинение сотруднику полиции пристреливают на месте.
 
 
-10 #159 Accept 16.07.2013 11:30
Второй этап.Цезарь сдесь и Жалнин на ОДНАКО.Мужчина вы уже как то определитесь кто вы?.Полу-русски й или полу-еврей или ярый украинофоб? Орать сдесь русских обижают это по еврейски,печата ть украинофобские стишки на Однако так вы русский.
 
 
-9 #160 Ki.Ler. 16.07.2013 11:43
Цитирую nemo:
# Святогор
IP: 93.73.36.17

Девушка, я бывший насильник (не стопроцентный конешн а такой, на 50%)

Лудей привлекают тока ляжки и цыцькы. Всё остальное - куйня полная. Лажа, не продастся.

Ну еси жопу палкой закупорить - то да. Я бы тож плюсанул

другим - у секс шоп!

А зачем ей красные труселя. Ей ошейник нужен

Я сыму свои труселя и в окно свою голую жопу выставлю - какое, однако, звено в нашей (твоей вернее)цепочке закономерностей будет! Всем звенам - звено!



ВСЁ ,ВОТ - ЭТО,ВЫДЕРЖКИ ,ИЗ ТРУДОВ ОДНОГО РЕСПОНДЕНТА,ЗА ОДНУ ,НЕ ПОЛНУЮ НЕДЕЛЮ.....

Это-ли не пропаганда гомосексуализма и насилия???? Помнится раньше сайт женщины посещали почаще,но когда заводятся двое-трое таких ублюдков,с неудовлетворённым-извращённым либидо,сайт превращается в помойку,куда не только дамам,но и просто нормальным людям заходить становится неуютно(мягко),такие места хороши только для медведей-падальщиков....

А если серьёзно ,чтобы не "гнали" на советскую власть,местные "буржуины",за такие публикации мерзавец ,давно бы сидел,а на "зоне",в "петушином углу" забили бы табуретками сластолюбца Фандорина - на-раз,два....И с такими уродами(не только моральными),надо бороться так-же ,как и с ментами -оборотнями,а то насильник он.......Козёл с грязной фантазией и ....опой какой-то ,а не мЭдвЭдЪ
Ты хоть и гнусный злой чел нэмо,но тут я с тобой полностью согласен.Сначал а его шиза забавляла,а сейчас это не смешно.Пидоричи -ненавижу их.
 
 
+13 #161 ⓃⒺⓂⓄ 16.07.2013 11:47
# Ki.Ler. 16.07.2013 11:43
IP: 93.127.71.

Ты хоть и гнусный злой чел нэмо,


Я добрый волшебник
 
 
-13 #162 Ki.Ler. 16.07.2013 11:52
Это я добрый волшебник, а ты самозванец и провакатор.
 
 
+12 #163 ⓃⒺⓂⓄ 16.07.2013 12:00
# Ki.Ler. 16.07.2013 11:52
IP: 93.127.71.211
Это я добрый волшебник, а ты самозванец и провакатор
.

Отнюдь!
 
 
-9 #164 Святогор 16.07.2013 12:01
Дамы и Госопода, перед нами небывалое - она же Пиковая Дама, она же - Таинственный Урфин Джюс Изумрудного Города, она же - Ведьмак из Хроник Морхэна. Таинственный Волшебниг и Чорная Монахиня - скрывающаяйся под никами "Киллер", "Немо" "Юг" и некоторые др. Характеристика: злобная и завистливая сволочь, очень хитрая. Помешана на чорном и красном, вампирит в интернете - ищет общения. Преследует в виртуале и прорывается во все почтовые ящики - истинный кинокефал, пишет часто "ату", "фас", "лизать" "хозяин" - очень агрессивна!
 
 
-7 #165 Ki.Ler. 16.07.2013 12:06
1.Ты дебил
2.С тобой обращаются как с гавном, потому что ты и есть гавно.
3.Гудвин ,сделайте лично для этого недоноска "распечатку" кто от куда,ибо заипал даже меня.
4.Ты дебил,ибо дебил по понятиям и устоям.
 
 
+17 #166 ⓃⒺⓂⓄ 16.07.2013 12:10
Да он и правду ,в истерике,ему сейчас хоть какую распечатку покажи......Он болен - психопат,а сейчас жара,обострение ......Он же вообще с сайта не выходит,ну не сможет человек " в уме" - не спать ,ни есть, а только перлы свои выписывать....Б едаааа
 
 
-11 #167 Святогор 16.07.2013 12:13
Цитирую nemo:
Да он и правду ,в истерике,ему сейчас хоть какую распечатку покажи......Он болен - психопат,а сейчас жара,обострение......Он же вообще с сайта не выходит,ну не сможет человек " в уме" - не спать ,ни есть, а только перлы свои выписывать....Бедаааа
бла бла бла бла бла бла бла :-)
 
 
-10 #168 Святогор 16.07.2013 12:14
поговорите тут между собой Киллер и Немо а я понаблюдаю ;-)
 
 
+14 #169 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 16.07.2013 12:47
Цитирую Accept:
Ну шо тут?Гудвина можно частично похвалить типа я хотел но они как побежали,не уследил.Ю.г и югоподобные опять срач попытались затеять.В полной мере им это не удалось.Будем давить на пролетарскую сознательность и на западную модель демократии,где за неподчинение сотруднику полиции пристреливают на месте.
Не по адресу предъява, Ассерт! Воспитывай своих соратников из мудэкватской шоблы - Святохерку и Килю.... Ну и Гарика тоже, если сможешь...
Объясни им, что срачь на сайте разводить - это есть нехорошо! Ну если они тебя нах не пошлют....
 
 
-5 #170 сэм 16.07.2013 13:13
Цитирую Рождённый в СССР:
Хорошие примеры брать надо и провокаторов с балончиками скручивать на месте,а не слюни распускать.
 
 
-3 #171 сэм 16.07.2013 13:20
Цитирую Красвоенлёт.:
Я более чем уверен, что политзанятия Вы посещали регулярно и конспектировали материалы очередных съездов и пленумов.В Ваших комментах чувствуется закалка тех времен. И УМЛ наверняка закончили на "хорошо" и "отлично". Если Вы скажете "нет" -- Вы соврете! Я прошел ту же школу, "однокашников" узнАю по образу мышлЕния. Мы мыслим одними и теми же категориями, вот только направления строго противоположны.
Тем не менее,УМЛ не кончал. :-*
А вот с выпускниками знаком был.
В те времена,у особо"одарённых ":у тех,что руки из ж..выросли,и деревянные по самое"не могу",единствен ный путь"выбиться в люди":партия-УМ Л-помполит(или осволбождённый парторг)-партком-райком-обком.
ЗЫ:а то,что вы-выпускник УМЛ,я определил сразу же.
"рождённый"-по возрасту не прошёл. :lol:
 
 
-5 #172 сэм 16.07.2013 13:23
Цитирую Caesar:
Да вот трудно плюсовать, если видно, что Сэм этого взрыва хочет. Причём мечтает о том, чтобы этим взрывом раскидало и намотало на забор твои кишки, ибо ты злодейски топчущий землю Неньки проклятый москаль.
Это же с каких слов столь радикальные выводы?
Каесар,не разочаровывайте меня,не опускайтесь до уровня "У.Г".
 
 
-7 #173 Accept 16.07.2013 15:41
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Accept:
Ну шо тут?Гудвина можно частично похвалить типа я хотел но они как побежали,не уследил.Ю.г и югоподобные опять срач попытались затеять.В полной мере им это не удалось.Будем давить на пролетарскую сознательность и на западную модель демократии,где за неподчинение сотруднику полиции пристреливают на месте.
Не по адресу предъява, Ассерт! Воспитывай своих соратников из мудэкватской шоблы - Святохерку и Килю.... Ну и Гарика тоже, если сможешь...
Объясни им, что срачь на сайте разводить - это есть нехорошо! Ну если они тебя нах не пошлют....
А чего это моя шобла?Ты сам будеш крупными слезами плакать без них на сайте ибо 90 процентов твоих коментов адресованы этим людям
 
 
+14 #174 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 16.07.2013 16:24
А чего это моя шобла?Ты сам будеш крупными слезами плакать без них на сайте ибо 90 процентов твоих коментов адресованы этим людям

Проценты подсчитаны неверно! Незачёт!
 
 
+12 #175 Юрий 16.07.2013 17:53
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Гарик:
в амереке менты не насилуют
Так категорично.За слова отвечать надо.
Да ОНО якобы отвечает, звиздит быдлюк, и звиздит.
 
 
+11 #176 рябина 17.07.2013 20:35
гаврилла, всех ты хочешь заибанить, но ..заибанка отвалилась. только что и можешь, так это потрындеть по-детски..
 
 
+12 #177 рябина 17.07.2013 20:42
Молодец, Бузина! Настоящий мужик! Уважаю!
 
 
+2 #178 Маргарита 20.07.2013 16:40
Поводом для первой мировой войны стало убийство Франца-Фердинан да в Сараево. Поводом, а не причиной. Легкомысленная дама 29 лет, оставившая дома малолетнего ребенка, шляющаяся по дискотекам с признаками виктимности в поведении не есть причиной волнений. Это повод выразить недовольство всей существующей системой власти. "Оппозиции" в данной ситуации попиариться не "светит". Как всегда, появились желающие "примазаться" в качестве народных вождей "жертв".
 
 
+7 #179 Алексей 22.07.2013 11:00
Совершенно верно : "хода" из 16 чел (из которых всего один врадиевчанид,да и тот "исчез "в Умани через100 км от дома) цинично выдавать за народную- верх "гебельсовской" пропаганды!!! Святошинские беспорядки,"яко -бы избиение" этой Свинарчук-всё это ПРОВОКАЦИИ УСТРОЕННЫЕ НАШЕЙ "РОДНОЙ" ТРЁХЧЛЕННОЙ ОПОПОЗИЦИЕЙ !!!