Главная Газетные войны Империя будет восстановлена

Империя будет восстановлена

Украина получила согласие на статус наблюдателя в Таможенном союзе.Украина получила согласие на статус наблюдателя в Таможенном союзе.

Можно по-разному расценивать этот факт. Но для меня он означает одно: ИМПЕРИЯ БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНА. Великая Евразийская империя от Карпат до Тихого океана. Не важно, будет ли у нее император, скипетр, двор и церемониал с политесом. Скорее всего, и даже наверняка, этих цацек не будет. Изменились времена. Пришли новые формы. Соединенные Штаты Америки — империя. Евросоюз — тоже империя, на новом витке повторяющая Римский Мир и государство Карла Великого. Нам тоже не избежать закономерности исторического процесса. Наша империя — восточная. Наследница Киевской Руси князя Владимира, Российской империи Романовых и, хочется кому-то или нет, сверхдержавы Чингисхана, откуда прискакали на Украину первые казаки, еще не говорившие тогда на славянском языке. Мы — евразийцы, одинаково открытые Востоку и Западу. И одинаково умеющие закрывать и тому, и другому двери, сосредоточиваясь только на себе.

Я не верю в вступление Украины в Евросоюз. Когда-то Даниил Галицкий попытался провернуть этот фокус, и даже получил от Папы корону короля. Результат? Галицкое княжество исчезло с карты истории, а роль господствующего класса в нем стали играть поляки — меньше чем через сто лет после смерти незадачливого короля-западника.

Статус наблюдателя в Таможенном союзе для Украины только первый шаг. Наблюдать — мало. Нужно участвовать, и даже диктовать. Нужно требовать перенести столицу ТС в Киев. Это вполне возможно. А Брюссель с Киевом не поменяешь местами. Прозападная политика Украины с 1991 года не принесла плодов. Только уничтожила 6 млн наших граждан. Люди потеряли веру, перспективу, великую историю. Вместо этого им предложили считать себя сельским стадом, веками прыгавшим вокруг костров в вышиванках в ожидании угона в очередное рабство — полет в космос заменили схроном. Европа боится нашего воссоединения. Но нам нужно строить свою империю. Без царя на троне. Но с царем в голове.

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+4 #301 Рождённый в СССР 31.05.2013 21:19
Это тоже Юлька Латынина видео сварганила?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oMGlOUdXuGI[/youtube]

Капитализм,глоб ализация!
 
 
+8 #302 Caesar 31.05.2013 21:32
Про отключившуюся связь во время войны с Грузией - это выступление Латыниной на "Эхе" и её статья "200км танков" ещё в 2008г. сразу после войны. Если кто-то ещё это говорил - это он за Латыниной повторяет.
 
 
+3 #303 Рождённый в СССР 31.05.2013 21:40
Вы сейчас пользуетесь тактикой СЭМа - увести дискуссию от главного на второстепенное. Я так внятных возражений и не услышал.
 
 
-3 #304 Святогор 31.05.2013 22:23
Рожденный "А нынешняя реформа образования выпускает только "менеджеров",ко торые и здесь нафик никому не нужны." - тут согласен. Выпускают менеджеров и будущих сидельцев в охфысах. Люди выходят из вузов - ни хрена не знают, не умеют и все хотят сидеть в креслах и чтоб доллар на него сыпался. Это катастрофа что и говорить.
Я еще будучи в СССР был знаком с людьми, которые заканчивали военные академии, суворовское училище, КВИРТУ, - ну это были спецы высшего класса. Мог руками разобрать и собрать вертолет. За автоматы, ракеты то и вообще не говорю.А сейчас охфысный планктон множат, школоту эту. Хотя я думаю в России подготовка военных на должном уровне, но конечно не такая как в Союзе была.
Советского солдата готовили так, чтобы он и в огне не горел и в воде не тонул - за Союз солдат должен был красиво и легко отдать свою жизнь - не задумываясь.
Кстати это правда, когда была война во Вьетнаме, американцы оттуда возрващались с покалеченной психикой и спивались быстро. Ну, воевали то они не только с вьетнамцами но и с советским солдатом :-) Советский спецназ там был. Не повезло тогда янки. По типу советского солдата они потом и Рэмбо сочинили - наш человек выживал в жутчайших условиях, когда у янки начиналась малярия и понос, наш человек выпивал нашей водки - и ему как рукой всё снимало.
Американцы очень мучились в тех условиях, потому как местную кухню они есть не могли, а свою тоже не могли есть в тех услових - молоко сворачивается, апельсинового сока не напасешься. Ну а какой янки без апельсинового сока и молока с корнфлейком на завтрак? Никакой.Они жрали бананы а потом под кусты мотались. Хотя консервы у них были хорошие.
Зато наш человек сжирал литруху гречки в день, и ему это было достаточно, ни живот не схватывало ни проблем с пищеварением не было. Спецназовец должен быть всегда слегка голодным, иначе на сон будет клонить, а заснуть ему нельзя. Фрукты есть не разрешали - были случаи жутких отравлений (грязные фрукты, выращенные в неэкологических условиях итд).
 
 
+21 #305 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 31.05.2013 22:45
Цитирую Червяк:
а подлизывание Кавказу лучше? Или кому там еще платит дань путин?

Одно государство "добровольно" присоединяется к другому в одном случае: когда международная ситуация говорит "или-или". Выбирают из двух зол меньшее. Пока такой ситуации нет. Цезарь здесь ее предсказывает, но все его аргументы родом с Лубянки.
Это всего лишь ваше "червячье" мнение - не больше! А теперь ползите и лижите западным дядькам пятки и не забудьте облобызать их в задницы.... Авось вам за то что медовый пряник как Плохишу за предательство пожалуют... Эх... червячья душонка....
 
 
-21 #306 Гарик 31.05.2013 22:45
адэкватам привэт. Комунизтам с несавсем поехавшэй крышэй тож самое. Остальные пшли нах. Хтота щяс будет путатца в своих юбках и бегать от Гарика с визгами по всему сайту.
Ознакомлюс с матчязтью и вернузь
 
 
-3 #307 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 31.05.2013 22:59
Цитирую Гарик:
адэкватам привэт. Комунизтам с несавсем поехавшэй крышэй тож самое. Остальные пшли нах. Хтота щяс будет путатца в своих юбках и бегать от Гарика с визгами по всему сайту.
Ознакомлюс с матчязтью и вернузь
Привет, Жорик! Я офигенно рад что ты вернулся! хоть ты хам и засранец, но с тобой не скучно! А теперь жду матюков в свой адрес - а то я соскучился по хорошей перепалке! Даже Киля тут без тебя окультурился - почти не материться теперь и кнопает временами по-существу.... Может хоть ты скуку развеешь.... Или чем черт не шутит - выдашь чего-нибудь новенькое.... Вдруг ты поумнел?
 
 
+7 #308 Рождённый в СССР 31.05.2013 23:01
Офигеть - не вынесла душа одиночества.Щас последует пространный анализ обстановки.А Юг то и не в курсе.Вот неудача.Остальн ые наверно на Шустере зависают.
 
 
+21 #309 Красвоенлёт. 31.05.2013 23:01
Цитирую Ki.Ler.:
Мне как бы по боку,я сам по себе.
Та да. Сам по себе. Одинокая какашка в ночной вазе.
 
 
+21 #310 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 31.05.2013 23:02
Цитирую Червяк:
Где у Килера о каменном угле? У него только "угольная пыль" . Это уже вы начали о капустине и Волкове
Эх, угольный вы чел, ЧСервяк! Ну чё вы прицепились с этим углем как банный лист? Тема-то не об этом!
 
 
+20 #311 Красвоенлёт. 31.05.2013 23:02
Цитирую Ki.Ler.:
Пардон,за то что влажу в базар товарищчи,но попрошу дать чёткое определение слова "укры".
Хорёк смэрэковый тебе "товарищч".
 
 
-20 #312 Гарик 31.05.2013 23:02
привяжите эту вонючую лошать (я о ЮГе есичо). Мне нужно время штоп прочесть тут всё накнопаное без меня
 
 
+8 #313 Рождённый в СССР 31.05.2013 23:04
Ай,виноват - Юг всегда начеку.
 
 
+10 #314 Красвоенлёт. 31.05.2013 23:06
Цитирую Киевлянин:
Цитирую Палыч:
видел я когда-то в Николаеве этот корабль ..мощь даже недостроенный.. и.. красивый..
В Китае он не менее красиво смотрится.
Уже достроенным и с авиацией на палубе. Аналог наших "Су-27", только с китайскими двигателями.
 
 
+3 #315 Рождённый в СССР 31.05.2013 23:07
Та ладно,не скромничай - ты тут каждый день висел и в курсе происходящего.Т ак что ждёмс развёрнутый анализ.
 
 
-5 #316 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 31.05.2013 23:09
Цитирую Рождённый в СССР:
Офигеть - не вынесла душа одиночества.Щас последует пространный анализ обстановки.А Юг то и не в курсе.Вот неудача.Остальные наверно на Шустере зависают.
Как это не в курсе? Я уже успел поздоровкаться с маркет-олухом.. .. Вижу он так и остался таким же хамоватым гавнюком - ну я в долгу не останусь и так что публика теперь скучать не будет.... Не хотел вечером заходить на сайт - днем "наобчался".... Ну а тут как что-то почуствовал - заглянул, а тут Жорик-счастьице -то какое! Просьба моим соратникам - вы не сильно Гарика шугайте и не часто его под плинтус загоняйте, а то он психанет и снова исчезнет.... скука начнется....
 
 
-7 #317 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 31.05.2013 23:11
Цитирую Гарик:
привяжите эту вонючую лошать (я о ЮГе есичо). Мне нужно время штоп прочесть тут всё накнопаное без меня
Да это из твоего провонявшегося "запорожца" тхнёт.... Одень противогаз - может полегчает.... Да... и поменяй памперсы и носки....
 
 
-2 #318 Caesar 31.05.2013 23:14
Привет, Гарик ! Хоть ты и хренов "адэкват", но я рад твоему возвращению !
 
 
+13 #319 Красвоенлёт. 31.05.2013 23:15
Цитирую Рождённый в СССР:
Вы сейчас пользуетесь тактикой СЭМа - увести дискуссию от главного на второстепенное.Я так внятных возражений и не услышал.
Да не может быть никаких возражений, Рожденный! На остатках СССР доживаем. Видео(капитализ м, глобализация) -- боль и слезы. Виссарионыча нет на этих врагов народа!
 
 
+19 #320 Красвоенлёт. 31.05.2013 23:18
"Люди выходят из вузов - ни хрена не знают, не умеют..." , Мишка, так ведь преподы тоже люди, кушать хотят. Главное мзда, а качество образования -- танунах, как-нибудь.
 
 
+3 #321 Рождённый в СССР 31.05.2013 23:26
Да бог с ней с этой связью,может это и Латынина запустила - спорить бессмысленно.Я просто часто смотрю канал "Звезда" где постоянно идут циклы док. фильмов о современном и советском вооружении в Российской армии.Так по времени соотношение 1 к 10 в пользу советского периода.Просто о новых системах говорят как и Вы - планируется и будет внедрено в таком-то году.
Ну тут уж Латынина никаким боком - канал провластный и патриотический.
 
 
-25 #322 Гарик 31.05.2013 23:26
хде эта обосранная коняка граффц? есть к ней пара вопроцов
 
 
+13 #323 Caesar 31.05.2013 23:27
Вы про ролик ? Ну, что, обычная чернуха на тему "Всёпропалопрос ралиполимерыпут инамериканскийш пион !" Мне тоже не нравится, что Россия не может построить свои авиакомпании по стойке "Смирно !" и заставить их покупать вместо "Боингов" отечественные аналоги. Но можно ли говорить о катастрофическо м развале нашего авиапрома, если он готов выпускать где-то по 15 машин в месяц фантастических суперистребител ей Т-50, превосходящих лучшее, что есть в Америке - F-22 ? А раскрутившись на деньгах от военных заказов, он начнёт и гражданские самолёты хорошо делать.
 
 
+3 #324 Рождённый в СССР 31.05.2013 23:43
Ну Вы неисправимы - докажите что готовы выпускать " по 15 машин в месяц фантастических суперистребител ей Т-50, превосходящих лучшее, что есть в Америке - F-22 "
Докажите ,что они лучше F 22 - их нет в принципе ещё!
Вот ладу калину я могу пощупать и сравнить....
 
 
-22 #325 Veimer 31.05.2013 23:46
Привет Гарик, искренне рад!
 
 
-26 #326 Гарик 31.05.2013 23:52
я тож кагбэ искренне рат видеть пусть и комунизтов, но адэкватных.
Так хде эта оболонская марамойка ЮГ? ладно... на днях побазарю с ней откровенно, а щяс величественно отхожу ко сну. Всем лунатизма и энуреза
 
 
+32 #327 Буня Гарский 01.06.2013 00:00
Какого ты х.. вернулся? Нэ вытрымав без говнометания?
 
 
+5 #328 Красвоенлёт. 01.06.2013 00:01
Цитирую Гарик:
адэкватам привэт. Комунизтам с несавсем поехавшэй крышэй тож самое. Остальные пшли нах. Хтота щяс будет путатца в своих юбках и бегать от Гарика с визгами по всему сайту.
Ознакомлюс с матчязтью и вернузь
Шоб я так жил! Гарик соскучился и решил вернуться, простил обиды великодушно и величественно вплыл на сайт. Я рад, честно. :-)
 
 
+9 #329 Буня Гарский 01.06.2013 00:01
Будем смотреть.
 
 
+12 #330 Красвоенлёт. 01.06.2013 00:02
Цитирую Рождённый в СССР:
Офигеть - не вынесла душа одиночества.Щас последует пространный анализ обстановки.А Юг то и не в курсе.Вот неудача.Остальные наверно на Шустере зависают.
Та на Шустрике сёдни хрень всякая, скукота.
 
 
+3 #331 Буня Гарский 01.06.2013 00:03
Все таки он долго держался, молодец, хоть и говнюк.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 30.09.2020 08:36

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-2 #332 Буня Гарский 01.06.2013 00:04
Давай, жги! Веселей будет.
 
 
+18 #333 Красвоенлёт. 01.06.2013 00:05
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Ki.Ler.:
Обрати внимание на музон.Щас слушаю музон с "17 мгновений".
с чего это у тебя такая патриотичность проснулась? обычно раньше твой любимый музон был "семь сорок", или там "хава нагила" какая-нибудь.... Ну на-крайняк, галицайские гецалки.... ну или песенки Верки Сердючки....
Граффц,мои любимые-это матерные частушки,ибо я будучи человеком дремучим,на большее не способен.Такова участь всех гениев.
Ты ошибся не гениев, а геев. Дарю тебе новую аву. Самэ то для тэбэ.
 
 
+12 #334 Красвоенлёт. 01.06.2013 00:22
Цитирую Гарик:
я тож кагбэ искренне рат видеть пусть и комунизтов, но адэкватных.
Так хде эта оболонская марамойка ЮГ? ладно... на днях побазарю с ней откровенно, а щяс величественно отхожу ко сну. Всем лунатизма и энуреза
И тебе не хворать. Пусть тебе Киля приснится с отчетом, сколько раз его здесь чмыранули.
 
 
+30 #335 Expellees 01.06.2013 00:27
Я горд, что родился в СССР, и получил образование, и даже с удовольствием успел поработать на ЮМЗ. Этож гордость не только Днепра или Украины, ЮМЗ (КБ "Южный") - это был гордость всего Союза. А что теперь? Когда посмотришь на карту, вспоминаешь размер Страны - гордость одолевает! Теперь на карте, одна из самых больших стран европы (кроме России), богатейшая на чернозём, природные запасы, человеческий потенциал, а получается как в поговорке "Умная голова, дураку досталась".
 
 
+10 #336 Caesar 01.06.2013 00:37
3 предсерийных образца уже на испытательных полётах летают. Что он круче, чем F-22 - по уже раскрытой части данных согласны даже иностранные эксперты. (Европейские эксперты. Американские свою машину хвалят чисто из патриотизма.) А сможет или нет Комсомольск-на- Амуре клепать по 15 штук в месяц - мы это очень скоро узнаем, уже не долго осталось. И не цепляйтесь Вы к бедной "Ладе-Калине". Половина крутых немецких и французских автофирм перенесли часть производства в Россию, так что для оценки нашего автопрома можно смело щупать "Рено" или "Опель".
 
 
+28 #337 全快 01.06.2013 01:03
Да,Димитрий,как Вы правы!А знаете,что сказал один эуропейский "друг Украины",один из руководителей итальянского парламента?«Ваш а страна обладает большим потенциалом сотрудничества с ЕС. Есть хорошие заводы. Например, «Южмаш» мог бы делать отличные ошейники для собак».Во как!Какое доверие!А ну,быдло,поклон ились в ножки барину!И кто-то еще вякает о ценностях,стрем лении Эуропы вывести нас в люди,сделать процветающей страной?Нет,Дим итрий,это не дураки.Это кретины,жлобы и враги.Это для нас,вменяемых,н ормальных людей,слова и действия Эуропы--оскорбл ения и плевки,а для "эуроинтегратор ов"--божья роса.
 
 
-18 #338 Святогор 01.06.2013 05:29
Цитирую Гарик:
адэкватам привэт. Комунизтам с несавсем поехавшэй крышэй тож самое. Остальные пшли нах. Хтота щяс будет путатца в своих юбках и бегать от Гарика с визгами по всему сайту.
Ознакомлюс с матчязтью и вернузь
Ба! Присоединюсь к Цезарю - рад видеть, Гарик! :-)
 
 
-22 #339 Святогор 01.06.2013 05:30
Цитирую Ю.Г.:
А теперь жду матюков в свой адрес - а то я соскучился по хорошей перепалке!
За этим не заржавеет. Трёхэтажный устроит?
 
 
-17 #340 Святогор 01.06.2013 05:35
Цитирую Ю.Г.:
Даже Киля тут без тебя окультурился - почти не материться теперь и кнопает временами по-существу....
Ага, "окультурился" бы он без меня.Была проведена большая работа, ну что ж ты будеш делать с этим - бремя белого человека... такое оно :D
 
 
+5 #341 Рождённый в СССР 01.06.2013 08:32
А я и не цепляюсь - какая-никакая ,а наша.(только недалеко от девятки выпуска 86 г ушла)
Вот за что я люблю современных патриотов - за вот это вот "наше Рено или Опель".Да не наши они,а ихние,только сделаны на территории аборигенов с дешёвой рабочей силой.
В Турции или Бразилии наверно тоже таких патриотов полно - тоже любят на чужое говорить "наше".(инвести ции и глобализация однако)
Не удивлюсь ,если Сердюков назаключал контрактов на поставку импортных комплектующих на Т-50.
Так-что хвастаться успехами будете,когда Т-50 хотя-бы на полигоне на учениях цели разутюжат....
А пока в Грузии наши советские "Грачи" работали - вот это факт железный.
 
 
-8 #342 Георгий 01.06.2013 09:58
Цитирую Гарик:
хде эта обосранная коняка граффц? есть к ней пара вопроцов
Та расслабься... Дыши спокойно.... Для начала ответь на мои вопросы: как там твои гномики на лужайке? Целы? Ты по-прежнему сэконд-хэндовск им тряпьем торгуешь? А по пятницам на своем ржавом "Запоре" в генделиках девок снимаешь? Короче, ты такой как был раньше или исправился?
 
 
-21 #343 Святогор 01.06.2013 10:03
Цитирую Гарик:
адэкватам привэт. Комунизтам с несавсем поехавшэй крышэй тож самое. Остальные пшли нах. Хтота щяс будет путатца в своих юбках и бегать от Гарика с визгами по всему сайту.
Ознакомлюс с матчязтью и вернузь
Депеша от Эраста Петровича. Гарику.
Не знаю как сложится мой сегодняшний день, возможно только подтянусь к вечеру.
Следи за этими юбками. По моему их двое. Но не факт. Явные "СДД". Возможно и один но очень многоникий. Выдаёт себя странными внезапными вопросами ни к месту. Очень любит разводить пространные диалоги на сайте, в которых он время от времени меняет ники и мучает собеседника до изнеможения диалогами.
Фандоринъ.
 
 
+12 #344 Киевлянин 01.06.2013 10:18
Цитирую Рождённый в СССР:
Да бог с ней с этой связью,может это и Латынина запустила - спорить бессмысленно.Я просто часто смотрю канал "Звезда" где постоянно идут циклы док. фильмов о современном и советском вооружении в Российской армии.Так по времени соотношение 1 к 10 в пользу советского периода.Просто о новых системах говорят как и Вы - планируется и будет внедрено в таком-то году.
Ну тут уж Латынина никаким боком - канал провластный и патриотический.
Хорошо, хоть так, чем никак. При Ельцине все по ветру пустили, боялись, чтобы армия и служба их к стенке не поставили.
 
 
+27 #345 Киевлянин 01.06.2013 11:07
Цитирую Яна:
Да,Димитрий,как Вы правы!А знаете,что сказал один эуропейский "друг Украины",один из руководителей итальянского парламента?«Ваша страна обладает большим потенциалом сотрудничества с ЕС. Есть хорошие заводы. Например, «Южмаш» мог бы делать отличные ошейники для собак».Во как!Какое доверие!А ну,быдло,поклонились в ножки барину!И кто-то еще вякает о ценностях,стремлении Эуропы вывести нас в люди,сделать процветающей страной?Нет,Димитрий,это не дураки.Это кретины,жлобы и враги.Это для нас,вменяемых,нормальных людей,слова и действия Эуропы--оскорбления и плевки,а для "эуроинтеграторов"--божья роса.
Слава Богу, что есть еще не только зомбированный гниломордые оранжоиды, а и люди, реально оценивающие обстановку в стране. Плохо то, что молодежь воспитывается в духе гонения всего советского, руссофобии.
 
 
+20 #346 Киевлянин 01.06.2013 11:15
Цитирую Димитрий:
Я горд, что родился в СССР, и получил образование, и даже с удовольствием успел поработать на ЮМЗ. Этож гордость не только Днепра или Украины, ЮМЗ (КБ "Южный") - это был гордость всего Союза. А что теперь? Когда посмотришь на карту, вспоминаешь размер Страны - гордость одолевает! Теперь на карте, одна из самых больших стран европы (кроме России), богатейшая на чернозём, природные запасы, человеческий потенциал, а получается как в поговорке "Умная голова, дураку досталась".
Вся гордость лежит в руинах. Все высокотехнологи чные отрасли уже вряд-ли будут восстановлены, на это нет средств. Мы уже прошли точку возврата (простите за каламбур). Складывается впечатление, что кроме сохи и молотильного цепа мы больше ничего не заслуживаем.
 
 
+3 #347 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2013 11:39
Депеша от Эраста Петровича. Гарику.
Не знаю как сложится мой сегодняшний день, возможно только подтянусь к вечеру.
Следи за этими юбками. По моему их двое. Но не факт. Явные "СДД". Возможно и один но очень многоникий. Выдаёт себя странными внезапными вопросами ни к месту. Очень любит разводить пространные диалоги на сайте, в которых он время от времени меняет ники и мучает собеседника до изнеможения диалогами.
Фандоринъ.


И за тебя, Святогорка, я тоже рад - вон ты как воспрянул, увидев что твой хозяин Жорик объявился.... Состоялось возвращение "блудного сына"... Ну теперь тебе будет кому депеши стукаческо-подх алимские слать и лизать будет кого... Старайся - Гарик непременно оценит и даст тебе "конфетку" за то что.... :D А пока можешь не торопиться - проходи все процедуры, не отлынивай - вечером ты должен быть как огурчик - в норме и не вштыренный.... А то начнешь бредятину гнать - Гарику не понравится - будешь наказан!
 
 
+2 #348 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2013 11:44
Цитирую Гарик:
я тож кагбэ искренне рат видеть пусть и комунизтов, но адэкватных.
Так хде эта оболонская марамойка ЮГ? ладно... на днях побазарю с ней откровенно, а щяс величественно отхожу ко сну. Всем лунатизма и энуреза
Та чё ты все мнёшься и мямлишь, как девица на сватании? Давай уж задавай свои вопросы! Надеюсь ты подготовился как следует и спросишь что-то разумное и по-существу, а не отмочишь хамовато-пошлов ато-дурноватую хню, как обычно.... Внимательно тебя слушаю!
 
 
+3 #349 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2013 11:48
Браво, Яночка! Вопрос к Гарику -евроинтегратор у: "Жорик, ты как не против, чтобы на "Южмаше" ошейники для европейских собачек делали? По глазам вижу что не против - в твоем понимании это честь-то какая и доверие!"
 
 
+19 #350 Палыч 01.06.2013 11:53
Вспоминается книга Стругацких, где главный герой, попав на другую планету в чужой мир ,говорит местному жителю- ....Я видел много планет , на одних живут лучше, на других хуже- богаче ,беднее, но нигде не живут так глупо , как у вас... По моему- точнее про жизнь в современной Украине не скажешь...
 
 
+1 #351 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2013 12:04
Вся гордость лежит в руинах. Все высокотехнологи чные отрасли уже вряд-ли будут восстановлены, на это нет средств. Мы уже прошли точку возврата (простите за каламбур). Складывается впечатление, что кроме сохи и молотильного цепа мы больше ничего не заслуживаем.

По этому поводу "камешек в огород" Рожденного в СССР. Вот вы гоните на Россию, что, дескать, не та она сейчас, ничего существенного не произвела после развала СССР. А приведенные выше примеры с военной техникой как раз показывает, что таких руин, как в Украине, в России все-таки удалось избежать и что там наметилось и иначалось движение к развитию. Да сейчас пока многие высокотехнологи чные проекты в стадии доработки, но это шаг вперед и развитие.... И есть оптимизм, что в ближайшем будующем Россия наверстает упущенное при Горбачеве-Ельци не... А вот Украине это уже не светит, если останется все тем же незалежным Хутором.... Это очевидно всем, даже самым щирым патриотам....
Вы тут все про электронику толдычите.... Ну кому вы втираете, что электроника в СССР в 70-80-е годы была офигенная? Я всю свою жизнь работаю со сложными электронными приборами, увлекался конструирование м и изготовлением разных электронных устройств и прекрасно знаю все недостатки радиодеталей советского периода изготовления... . В той же военной технике еще в 80-е годы многое было на лампах. Например, стоящие на боевом дежурстве зенитно-ракетны е комплексы типа С-75, С-200 имели ракеты с электронникой на лампах, да и аппаратная часть тоже.... Вспомните какие тогда были примитивные компьютеры по сравнению с нынешними. Я сравниваю приборы, которые производяться сейчас в России с теми, что производились при Союзе - это две очень большие разницы. И прежде всего в электроннике... Потому не надо ля-ля насчет офигенной продвинутости в те годы - там было над чем работать и что улучшать.... А то что в России наука не рухнула, как в Украине, как раз свидетельствуют факты разработки новейших образцов самолетов, зенитно-ракетны х комплексов, вертолетов, атомных подводных крейсеров и многого другого.... Это свидетельствует , что страна имеет большой потенциал и постепенно выходит из созданного предателями-пра вителями кризиса....
 
 
+1 #352 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2013 12:14
Цитирую Гарик:
хде эта обосранная коняка граффц? есть к ней пара вопроцов
Хамишь, парниша, однако! Ну что там у тебя? Я сегодня добрый - милостливо разрешаю чё-нить спросить у меня.... может даже снизойду до тебя и отвечу....
 
 
0 #353 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2013 12:21
Цитирую Палыч:
Вспоминается книга Стругацких, где главный герой, попав на другую планету в чужой мир ,говорит местному жителю- ....Я видел много планет , на одних живут лучше, на других хуже- богаче ,беднее, но нигде не живут так глупо , как у вас... По моему- точнее про жизнь в современной Украине не скажешь...
А чё? Вон Жорику-маркет-о луху жить в незалежном Хуторстане ндравитца.... Он тут "великим" челом стал - "бизднестмЭном" - заведует парой точек на Шулявском рынке, где продают сэконд-хэндовск ое тряпье для бомжей... Это же какая "продвинутость" ! А вы тут о каких-то нанотехнологиях , самолетах, ракетах и пр. научных достижениях кнопаете.... Вот нахрена (по версии Гарика) укро-обывателю вся это хня?
 
 
+14 #354 Палыч 01.06.2013 12:35
Не знаю- я сам укро- обыватель... но что то внутри подсказывает- нужно, не мне так детям или детям их детей.. я может тоже бы с удовольствием бегал и размахивал жёлто- голубым стягом и гордился..а нечем..раньше Харьков был известен -заводы -гиганты , НИИ ,Уиверситет был один -так это же был Университет... а сейчас- Харьков пригород рынка Барабашки..
 
 
-13 #355 Accept 01.06.2013 12:37
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Палыч:
Вспоминается книга Стругацких, где главный герой, попав на другую планету в чужой мир ,говорит местному жителю- ....Я видел много планет , на одних живут лучше, на других хуже- богаче ,беднее, но нигде не живут так глупо , как у вас... По моему- точнее про жизнь в современной Украине не скажешь...
А чё? Вон Жорику-маркет-олуху жить в незалежном Хуторстане ндравитца.... Он тут "великим" челом стал - "биздместмЭном"- заведует парой точек на Шулявском рынке, где продают сэконд-хэндовское тряпье для бомжей... Это же какая "продвинутость"! А вы тут о каких-то нанотехнологиях, самолетах, ракетах и пр. научных достижениях кнопаете.... Вот нахрена (по версии Гарика) укро-обывателю вся это хня?
Ю.Г ну что вы опять врете.Вчера в Шустрика великий бютовский любитель коров Соболев на всю страну верещал,что Украина выпускает комплектующие для I PAD и I PHONE.Правда не уточнил какие,наверное влажные салфетки протирать эти изделия
 
 
-2 #356 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2013 13:11
Ю.Г ну что вы опять врете.Вчера в Шустрика великий бютовский любитель коров Соболев на всю страну верещал,что Украина выпускает комплектующие для I PAD и I PHONE.Правда не уточнил какие,наверное влажные салфетки протирать эти изделия

Ну сами посудите, Accept, укровождишки верещат что надо вступать в ЕС и запад нам передаст новые технологии, организует тут у нас производства по сборке автомобилей, иной техники, приборов и пр. Ну и вылизывают европравителей как могут.... И что в результате? Да нихрена.... А Россия ни в какой ЕС не пнеться - тем не менее многие европейские фирмы перенесли свои производства в Россию - здесь уже Caesar неоднократно писал, что в России производятся автомобили ведущих европейских брэндов. Тоже самое могу сказать и о бытовой технике - в киевских маркетах приходилось видеть разную бытовую технику брэндовых европейских фирм, произведенную в России. Например, месяц назад я покупал телевизор и среди разных моделей мне демонстрировали модели телевизоров "Philips", произведенных в России.... Без всякого вступления в ЕС иностранные компании перенесли производства в Россию... А в Украине только громко кричат, но ничего не делают в этом направлении....
 
 
-5 #357 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2013 13:18
Цитирую Палыч:
Не знаю- я сам укро- обыватель... но что то внутри подсказывает- нужно, не мне так детям или детям их детей.. я может тоже бы с удовольствием бегал и размахивал жёлто- голубым стягом и гордился..а нечем..раньше Харьков был известен -заводы -гиганты , НИИ ,Уиверситет был один -так это же был Университет... а сейчас- Харьков пригород рынка Барабашки..
Та в курсе я насчет Харькова! Я там прожил почти 6 лет и учился в ХПИ. Во времена Союза Харьков был самым крутым научно-промышле нным городом в Украине и ВУЗы там были на уровне и военные училища и Академия. НИИ там было дофигища. Я стажировался , к примеру, во ФТИНТе....
Ну а насчет гордиться и размахивать флагом - то было бы чем гордиться - тогда можно и поразмахивать.. .. Но в то же время неплохо бы знать а правильный ли флаг выбран? и какая история за этим флагом? Может жовто-юлакитным цветом и гордиться-то не стоит и есть более достойные цвета флага из нашей прежней истории?
 
 
-11 #358 Accept 01.06.2013 13:32
Цитирую Ю.Г.:
Ю.Г ну что вы опять врете.Вчера в Шустрика великий бютовский любитель коров Соболев на всю страну верещал,что Украина выпускает комплектующие для I PAD и I PHONE.Правда не уточнил какие,наверное влажные салфетки протирать эти изделия

Ну сами посудите, Accept, укровождишки верещат что надо вступать в ЕС и запад нам передаст новые технологии, организует тут у нас производства по сборке автомобилей, иной техники, приборов и пр. Ну и вылизывают европравителей как могут.... И что в результате? Да нихрена.... А Россия ни в какой ЕС не пнеться - тем не менее многие европейские фирмы перенесли свои производства в Россию - здесь уже Caesar неоднократно писал, что в России производятся автомобили ведущих европейских брэндов. Тоже самое могу сказать и о бытовой технике - в киевских маркетах приходилось видеть разную бытовую технику брэндовых европейских фирм, произведенную в России. Например, месяц назад я покупал телевизор и среди разных моделей мне демонстрировали модели телевизоров "Philips", произведенных в России.... Без всякого вступления в ЕС иностранные компании перенесли производства в Россию... А в Украине только громко кричат, но ничего не делают в этом направлении....
Вы верно заметили что производство автомобилей,а не прикручивание колес как в Украине,произво дство другой техники а не крупноузловая сборка.Хотя могут быть ньюансы.У меня мой любимый телик PANASONIC 1995 года выпуска и чисто японской сборки работает как часы до сих пор.Остальные телики меняем раз в пол-тора два года
 
 
-2 #359 Accept 01.06.2013 15:50
Прикольно http://oper.ru/video/view.php?t=529
 
 
+15 #360 Палыч 01.06.2013 16:18
Насчёт флага да и герба согласен- не совсем они украинские ,если уж на то пошло.. -но они ведь только мазок в этой запутанно дурацкой сюрреалистическ ой бездарной картине нашей действительност и.. но я ведь обыватель .. мещанин..я этого не скрываю - менi аби тепла хата i добра зарплата... и если при какой-то власти это будет достигнуто -покращення так называемое, даже если это будет красный флаг с одной большой и 4-мя меньшими желтыми в левом верхнем углу..я буду бегать и размахивать им...а пока власть что бы оправдывать своё воровство и неспособность руководить подкидывает идеи то незалежности, то европейских ценностей в виде морковки перед носом ... и самое печальное что находится много умных людей которые верят этому вопреки очевидным фактам развала ..
 
 
0 #361 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2013 16:33
ув. Палыч, да все мы в той или иной степени обыватели.... и все хотим чтобы наша жизнь была благополучной.. .. Но в то же время не хочется быть болванчиками, которых держат за лохов, втюхивая нам искаженную историю, навязывая выгодные кому-то шаблоны, идеологию, символику... Если нам все-равно что нам подсовывают - то как нация мы не состоялись и допускаем чтобы нами манипулировали. ... Все начинается с малого.... На сей счет существует поговорка "Уступишь сначало в малом - уступишь и потеряешь в большом".... И если кто-то нам навязывает нечто значит это кому-то выгодно.... Ну а нам в случае фальсификации надо давать отпор и раскрывать фальсификации.. .
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 30.09.2020 08:36

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+20 #362 Палыч 01.06.2013 16:46
могу подписаться под каждым Вашим словом. Но ведь тот кто хочет знать правду -он её знает уже,а кто не хочет - того же ничем не убедишь.. а на счёт навязывания -сами знаете-если звёзды зажигаются -значит это кому-то нужно.. сколько стоит минута вещания на телевидении? дорого.. а продолжительные передачи о жёлто-блакитных героях и предателях другого цвета- кто-то же оплачивает..
 
 
+1 #363 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.06.2013 17:25
Ув. Палыч, согласен полностью! +1000000!
 
 
+15 #364 AFR.volonter 01.06.2013 18:02
Цитирую Ю.Г.:
Ув. Палыч, согласен полностью! +1000000!
Ю.Г. и Палыч.Вам респект.
 
 
-4 #365 Червяк 01.06.2013 20:49
Ну у меня то хоть надежда есть на медовый пряник. Хоть и смутная. Но у Путина-то пряников нету: у него нефть и газ только
 
 
+8 #366 Красвоенлёт. 01.06.2013 22:37
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Ю.Г.:
Ув. Палыч, согласен полностью! +1000000!
Ю.Г. и Палыч.Вам респект.
Поддерживаю! 100500+++++++++ +++++++++++
 
 
+6 #367 Рождённый в СССР 01.06.2013 22:45
Дремучий и самовлюблённый вы всё-таки человек ЮГ.Всё-то вы знаете,везде были,во всех областях спец.Вот нехрен вам делать камни в мой огород кидать.Я с вами по поводу электроники уже дискутировал - дело гиблое.Кончалос ь тем,что вы ставили жирную точку - а в Украине вообще полный пи..ец.А в Зимбабве или Мозамбике ещё хуже - так что России на них равняться?

Надеюсь,даже вам не надо объяснять,кто такой Жорес Алфёров.Хрен с моим мнением ничтожным,но вот что он говорит по этому поводу:
"Электронная промышленность пострадала от наших реформ больше, чем все другие отрасли. Сегодня электроники практически нет в бывших союзных республиках, за исключением Белоруссии и России. В России это сохранилось на уровне 15 - 20 процентов от того, что у нас было - по мощностям, по объемам. В Белоруссии - на уровне 60 - 70 процентов, но собственных средств у предприятий, конечно, недостаточно для того, чтобы менять оборудование. Поэтому по технологическом у уровню белорусы, как и мы, находятся на уровне 80-х годов. А смена технологическог о уровня в электронике происходит быстро."

Так,что ваши дурацкие примеры с лампами в 70 х годах,сродни рассуждениям современных тинейджеров,кот орые думают,что в Америке в те годы все разговаривали по мобилкам и имели ноутбуки с десятиядерными процессорами.
Мы конечно отставали но не на столько-же ,как сейчас.
Полностью ссылка на статьи Алфёрова - spkurdyumov.narod.ru/alferov.htm

З.Ы Только умоляю слёзно - не надо опять,что в Украине и Буркина -Фасо ещё хуже.Может вам от этого и легче но повторения одного и того-же уже задолбали.
 
 
+4 #368 Красвоенлёт. 01.06.2013 23:24
"Минусёру" -- бессонной ночи, диареи и много-много укусов злобных и голодных комаров! Отдыхай безмятежно, дружище! :-)
 
 
+19 #369 рябина 02.06.2013 11:22
Пеклоямка, обкурился как всегда? ну не затягивайся так сильно, дурашка, а то калоприёмник треснет от перенапряжения! :P
 
 
-11 #370 Святогор 02.06.2013 11:25
Метода Эраста Петровича Фандорина, взятая из "Статского Советника", глава ......


"ЭТО РАЗ"


"ЭТО ДВА"
 
 
-12 #371 Святогор 02.06.2013 11:27

"ЭТО ТРИ.ПЕНТАКЛЬ САТАНЫ"
 
 
-9 #372 С.К. 02.06.2013 12:03
"Нужно требовать перенести столицу ТС в Киев. Это вполне возможно."
Кстати, про Киев. Вот сегодня полномочия депутатов и секретаря Киеврады заканчиваются.
Нужно требовать новых законных депутатов и секретаря?
Или это не возможно?

пираты захватили судно
и всех согнали в кинозал
и там с утра до ночи крутят
своё пиратское кино
(vogon, 02.02.2012)
 
 
-10 #373 Святогор 02.06.2013 12:17
Цитирую С.К.:
"Нужно требовать перенести столицу ТС в Киев. Это вполне возможно."
Кстати, про Киев. Вот сегодня полномочия депутатов и секретаря Киеврады заканчиваются.
Нужно требовать новых законных депутатов и секретаря?
Или это не возможно?

пираты захватили судно
и всех согнали в кинозал
и там с утра до ночи крутят
своё пиратское кино
(vogon, 02.02.2012)
Слушай, Шекспир. Или кто ты там. На аве вроде Шекспир какой то. По имени - С.К. - с*ка что ли? Шутка, извиняюсь. Тут вообще то следственный эксперимент проводится. Статским советником Э.П.Фандориным. Слыхал о таком? Так что вопросы тут задаю я. Ты мне напоминаеш тут другого персонажа - тоже портретист тут один есть хренов. С инициалами. И с идиотскими вопросами постоянно. Ну ничего. Эраст Петрович до сути докопается. Честь имею.
 
 
0 #374 С.К. 02.06.2013 12:36
на аве портрет Иоганна Кеплера
 
 
-5 #375 Святогор 02.06.2013 13:39
Понял. Извиняюсь.
 
 
-8 #376 Святогор 02.06.2013 13:44
Цитирую Красвоенлёт.:
Глаголы оканчивающиеся на шипяшую пишутся с мягким знаком в конце. "Видишь", "слышишь", "удивляешь" и т.д. Для особо одаренных объясняю:"Мягкий знак, это буква такая, выглядит так "Ь", звука не имеет". Учите грамматику Эраст Петрович!
Я где то здесь уже это слышал :-) Занудные нравоучения о том как буковки надо ставить и грамматику :-) Был здесь такой Роман, а также Червяк, и по моему еще Дева какая-то - всё время поправляли как писать -то надо правильно.
 
 
-10 #377 Святогор 02.06.2013 13:54
Цитирую Ю.Г.:
Если Гарик захочет вернуться - я точно не расстроюсь, скорее наоборот.... А вот на тебя он смотрел как на шизанутого идиота.... Не трогал тебя только по одной причине - потому что ты вякал против меня.....
:D :D Насмешил.
 
 
-9 #378 Accept 02.06.2013 14:29
А шо это в пятницу было? На сайте появился Гарик,Ю.Г. от радости аж из штанов начал выпригивать.А он,мерзавец,пом атросил Ю.Г. и бросил.Непорядо чно.Ю.Г сидит возле монитора и опять ждет когда -же Гарик вернется.Мерзав ец и подлец ваш Гарик.Нельзя заставлять пожилого человека так переживать
 
 
-10 #379 Святогор 02.06.2013 14:37
рябина02.06.201 3 11:22
Цитирую рябина:
Пеклоямка, обкурился как всегда? ну не затягивайся так сильно, дурашка, а то калоприёмник треснет от перенапряжения! :P

"ЭТО ЧЕТЫРЕ.ВАША КАРТА БИТА" :-)
 
 
+9 #380 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 16:02
Смешно читать, вашу примитивную хрень, Рожденный! Вы хоть бы на бытовую технику и свой комп посмотрели - неужели такие были в 80-Х? И Компы , и оргтехника, и телевизоры, и куча бытовой техники с электронникой, я уже не говорю о приборах, и уж тем более электронных устройств применяемых в военной технике и произведенные в наше время отличаются от подобных произведенных в 80-е годы весьма существенно. Та тогда многого попросту даже не было.... Не позорьтесь вашими примерами!
 
 
+11 #381 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 16:05
Что, Святохерка, ты снова вштырился и шизуешь? скучно видать тебе бедолашному - вот и цепляешься ко всем... Это -ЧЕТЫРЕ!
 
 
+7 #382 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 16:06
Цитирую Святогор:
Цитирую С.К.:
"Нужно требовать перенести столицу ТС в Киев. Это вполне возможно."
Кстати, про Киев. Вот сегодня полномочия депутатов и секретаря Киеврады заканчиваются.
Нужно требовать новых законных депутатов и секретаря?
Или это не возможно?

пираты захватили судно
и всех согнали в кинозал
и там с утра до ночи крутят
своё пиратское кино
(vogon, 02.02.2012)
Слушай, Шекспир. Или кто ты там. На аве вроде Шекспир какой то. По имени - С.К. - с*ка что ли? Шутка, извиняюсь. Тут вообще то следственный эксперимент проводится. Статским советником Э.П.Фандориным. Слыхал о таком? Так что вопросы тут задаю я. Ты мне напоминаеш тут другого персонажа - тоже портретист тут один есть хренов. С инициалами. И с идиотскими вопросами постоянно. Ну ничего. Эраст Петрович до сути докопается. Честь имею.
"Эраст Петрович" ты один расследование проводишь? А где твой Маса?
 
 
+10 #383 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 16:09
Цитирую Святогор:
Понял. Извиняюсь.
Вот ты тормоз, Святохерка! Ты ж тут вечно Шекспира в качестве примера основателя еврокультуры приводил... А сам даже не знаешь как он выглядит... Хоть бы погуглил в Инете его портреты, а потом уже писал дурню....
 
 
+11 #384 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 16:11
Цитирую Accept:
А шо это в пятницу было? На сайте появился Гарик,Ю.Г. от радости аж из штанов начал выпригивать.А он,мерзавец,поматросил Ю.Г. и бросил.Непорядочно.Ю.Г сидит возле монитора и опять ждет когда -же Гарик вернется.Мерзавец и подлец ваш Гарик.Нельзя заставлять пожилого человека так переживать
Та делать мне нечего - Гарика выглядывать... Что он может кроме похабщины тут накнопать? Я заранее знаю что он накалякает....
 
 
+1 #385 Рождённый в СССР 02.06.2013 16:16
Посыпаю голову пеплом - не было.
 
 
-14 #386 Гарик 02.06.2013 16:37
хде эта позорная коняка ЮГ? щас я ему анус буду подковывать
 
 
-12 #387 Святогор 02.06.2013 16:49
Цитирую Ю.Г.:
[quote name="Святогор"]
"Эраст Петрович" ты один расследование проводишь? А где твой Маса?
а твой? ;-)
 
 
-11 #388 Гарик 02.06.2013 16:53
нучо, комунизты, каг дела? омерека уже умерло? гляжу вы уже свои прыщавые немытые жопы готовите к иперцким унитазам. вотжэш дэбилы.
Уроды, запомните одно - вам никада ужэ не стать рускими. Такжэ каг смэрэковым бурундукам никада не стать укроинцами. Укроинцкая нация формеровалазь долго долго-придолго. И сформировалазь. Да, и российская корона и комунячий маузэр поучяствовали в этом. Но хохлы всихда были хохлами для соседних народов, а не россиянами или европейцами. Как и в каждой нации у нас полно уродов типа юга и бандэрошухевиче й. Но это кагбэ инородные элементы, которые со временем исщезнут из нашей памяти.
Не любиш укроину и хохлов - выходи на улицу и убивай их, а не звизди в тырнэте. Любиш укроину и хохлов - работай во благо их и себя, а не шляйся по майданцам в полицайских кепках и вышиванках. Вас всех, недоумков, пасут как баранов. Разделяй и властвуй. Вот вас разделяют и нехило имеют по полной. А Бузина как пастушья овчарка - помогает разделять. На западе свои олеси и бузины направляют западные отары в нужном направлении. Работая такая у Бузины, он за это бабло получает. А вы чо с этого имеете, придурки? Каг дети малые... Смотрю на вас как на гавно
 
 
-11 #389 Святогор 02.06.2013 16:54
Цитирую Гарик:
хде эта позорная коняка ЮГ? щас я ему анус буду подковывать
Скорее всего кучей сейчас полезет. Или с масой :-) Ему один на один стрёмно. Он погавкал и опять сховался. Ну ничё, щас выманим
 
 
-12 #390 Гарик 02.06.2013 16:56
привэт. Зырю, ты снова ревизию в их диспансере устроил. Нуи правельно. Нех им булки расслаблять
 
 
-12 #391 Святогор 02.06.2013 16:58
ЮГ, ты сядь поговорим о делах наших скорбных :-)
http://www.youtube.com/watch?v=yDRxzf6XHSI
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 30.09.2020 08:36

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #392 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 17:07
Цитирую Гарик:
хде эта позорная коняка ЮГ? щас я ему анус буду подковывать
Та ты шо? Вон Святогорка тебя хочет лизнуть... Дай ему за то что конфетку....
 
 
+7 #393 Рождённый в СССР 02.06.2013 17:07
Цитирую Ю.Г.:
Ю.Г ну что вы опять врете.Вчера в Шустрика великий бютовский любитель коров Соболев на всю страну верещал,что Украина выпускает комплектующие для I PAD и I PHONE.Правда не уточнил какие,наверное влажные салфетки протирать эти изделия

Ну сами посудите, Accept, укровождишки верещат что надо вступать в ЕС и запад нам передаст новые технологии, организует тут у нас производства по сборке автомобилей, иной техники, приборов и пр. Ну и вылизывают европравителей как могут.... И что в результате? Да нихрена.... А Россия ни в какой ЕС не пнеться - тем не менее многие европейские фирмы перенесли свои производства в Россию - здесь уже Caesar неоднократно писал, что в России производятся автомобили ведущих европейских брэндов. Тоже самое могу сказать и о бытовой технике - в киевских маркетах приходилось видеть разную бытовую технику брэндовых европейских фирм, произведенную в России. Например, месяц назад я покупал телевизор и среди разных моделей мне демонстрировали модели телевизоров "Philips", произведенных в России.... Без всякого вступления в ЕС иностранные компании перенесли производства в Россию... А в Украине только громко кричат, но ничего не делают в этом направлении....
Угу- гордость так и прет от того,что производства переносят в недоразвитые страны с дешёвой рабочей силой,а научные разработки и львиная доля прибыли остаётся у "хозяев".
 
 
-11 #394 Святогор 02.06.2013 17:08
Цитирую Ю.Г.:
Та ты шо? Вон Святогорка тебя хочет лизнуть... Дай ему за то что конфетку....
Аха-ха-ха :lol: И опять "лизнуть" :-) Ну я так и знал .См мой пост ниже сейчас, придурок
 
 
-9 #395 Святогор 02.06.2013 17:09
Цитирую Гарик:
адэкватам привэт. Комунизтам с несавсем поехавшэй крышэй тож самое. Остальные пшли нах. Хтота щяс будет путатца в своих юбках и бегать от Гарика с визгами по всему сайту.
Ознакомлюс с матчязтью и вернузь
МАТЧАСТЬ.РАССЛЕ ДОВАНИЕ ЭРАСТА ПЕТРОВИЧА ФАНДОРИНА С ПОМОЩЬЮ ЕГО ДЕДУКТИВНОГО МЕТОДА.

"ЛЕГКИМ ДВИЖЕНИЕМ РУКИ....."

"ВАЛЬТЫ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В..." Это пять :-)
 
 
-12 #396 Гарик 02.06.2013 17:10
ану, дрянь лицемерная, дай ссылочьку на то как ты меня под плинтус тусовал... Зато каждый помнит каг ты верещял на весь сайт "Гарик, ну зашто?! Ну почему именно меня?! Ну не нада таг глубоко и больно!!!..."
 
 
+9 #397 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 17:10
Эх, Жорик, ты как был обывательско-щи рым придурком так и остался... Ничего нового не накнопал.... Разочаровал.... Я ждал чего-нибудь новенького.... А ты банален и нудет в своей свидомитской примитивщине...
 
 
-11 #398 Святогор 02.06.2013 17:11
"ЮБКИ-С" :-)
 
 
+10 #399 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 17:11
Цитирую Святогор:
ЮГ, ты сядь поговорим о делах наших скорбных :-)
http://www.youtube.com/watch?v=yDRxzf6XHSI
"Эраст Петрович", где твой Маса?
 
 
+10 #400 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 17:12
Цитирую Святогор:
Цитирую Ю.Г.:
[quote name="Святогор"]
"Эраст Петрович" ты один расследование проводишь? А где твой Маса?
а твой? ;-)
Здрасьте! Ты ж у нас Фандорин или как? Так где твой Маса?
 
 
+1 #401 Рождённый в СССР 02.06.2013 17:13
Цитирую Ю.Г.:
Смешно читать, вашу примитивную хрень, Рожденный! Вы хоть бы на бытовую технику и свой комп посмотрели - неужели такие были в 80-Х? И Компы , и оргтехника, и телевизоры, и куча бытовой техники с электронникой, я уже не говорю о приборах, и уж тем более электронных устройств применяемых в военной технике и произведенные в наше время отличаются от подобных произведенных в 80-е годы весьма существенно. Та тогда многого попросту даже не было.... Не позорьтесь вашими примерами!

Ну точно тинейджер великовозрастны й.А в 1913г в Великой Российской Империи мы бы с вами переписывались при свечах.Не буду больше позориться примерами и вступать с вами в глупые дискуссии.

З.Ы. Поройтесь в шильдиках своей продвинутой бытовой техники,хоть на сраной лампочке найдёте гордую надпись "сделано в России"?
 
 
-15 #402 Гарик 02.06.2013 17:13
ну а ты каг был дэбиллом...
 
 
+10 #403 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 17:16
Цитирую Гарик:
ану, дрянь лицемерная, дай ссылочьку на то как ты меня под плинтус тусовал... Зато каждый помнит каг ты верещял на весь сайт "Гарик, ну зашто?! Ну почему именно меня?! Ну не нада таг глубоко и больно!!!..."
Та тебя тут под плинтус загоняли все кому не лень.... Всем это и без ссылок известно.... Причем ты настолько потеряял авторитет среди своих мудэкватов, что почти все тебя бросили и позорно дезертировали.. .. Один Киля и остался, да и тот стал вести себя потише.... Ну правда в твоих рядах пополнение - вместо Эльфушки тебе в помощь СЭМа подбросили....
 
 
-12 #404 Святогор 02.06.2013 17:16
Цитирую Ю.Г.:
"Эраст Петрович", где твой Маса?
Где...где - там где ты лизать любиш
 
 
-11 #405 Святогор 02.06.2013 17:18
Это ж твоё коронное слово :-)(лизать) Впрочем, также как и у Киллера с Немо ;-)
 
 
+8 #406 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 17:18
Цитирую Святогор:
"ЮБКИ-С" :-)
Да... Святогорка... штырит тебя не по-детски.... Ну ты старайся - Гарик "конфетку" тебе обязательно кинет.... И позволит облобызать свои брутальные ноги.... А теперь - "Фас!"
 
 
+11 #407 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 17:21
Цитирую Святогор:
Цитирую Ю.Г.:
"Эраст Петрович", где твой Маса?
Где...где - там где ты лизать любиш
А ты хоть знаешь кто такой Маса?
 
 
-11 #408 Святогор 02.06.2013 17:21
Цитирую Ю.Г.:
Да... Святогорка... штырит тебя не по-детски.... Ну ты старайся - Гарик "конфетку" тебе обязательно кинет.... И позволит облобызать свои брутальные ноги.... А теперь - "Фас!"
Это ты само себе сказало "Фас?" :-) Ну фас так фас :-)
 
 
-10 #409 Святогор 02.06.2013 17:23
Цитирую Ю.Г.:
А ты хоть знаешь кто такой Маса?
:D А есть ли жизнь на Марсе? :-)
 
 
+13 #410 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 17:24
Цитирую Гарик:
ну а ты каг был дэбиллом...
Это все что ты хотел сказать? Ты ж какие-то вопросы глобальные собирался мне задать? Я тебе милостливо разрешил.... И что в результате? Примитивное троллячество! Даже не удобно за тебя как-то.... Не тянешь ты на вождя мудэкватов.... Соберись....Пуб лика ждет от тебя хоть каких-то проблесков интеллекта в коментах....
 
 
+9 #411 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 17:26
Цитирую Святогор:
Цитирую Ю.Г.:
Да... Святогорка... штырит тебя не по-детски.... Ну ты старайся - Гарик "конфетку" тебе обязательно кинет.... И позволит облобызать свои брутальные ноги.... А теперь - "Фас!"
Это ты само себе сказало "Фас?" :-) Ну фас так фас :-)
Тебе, дурачок! Ты ж теперь верная гариковская псина! Вот и служи хозяину как подобает!
 
 
-11 #412 Святогор 02.06.2013 17:30
Цитирую Ю.Г.:
Ну ты старайся - Гарик "конфетку" тебе обязательно кинет.... И позволит облобызать свои брутальные ноги.... А теперь - "Фас!"
Во -во :-) Такж само Киллер писал , вернее постил картинку - раб целует ноги хозяину . Ну понятно что с секс-подтекстом . И давно ты так? Помешан на садо-мазо? Или только с Киллером? Тихо наедине :-)
 
 
+12 #413 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 17:30
Цитирую Рождённый в СССР:
Цитирую Ю.Г.:
Смешно читать, вашу примитивную хрень, Рожденный! Вы хоть бы на бытовую технику и свой комп посмотрели - неужели такие были в 80-Х? И Компы , и оргтехника, и телевизоры, и куча бытовой техники с электронникой, я уже не говорю о приборах, и уж тем более электронных устройств применяемых в военной технике и произведенные в наше время отличаются от подобных произведенных в 80-е годы весьма существенно. Та тогда многого попросту даже не было.... Не позорьтесь вашими примерами!

Ну точно тинейджер великовозрастны й.А в 1913г в Великой Российской Империи мы бы с вами переписывались при свечах.Не буду больше позориться примерами и вступать с вами в глупые дискуссии.

З.Ы. Поройтесь в шильдиках своей продвинутой бытовой техники,хоть на сраной лампочке найдёте гордую надпись "сделано в России"?
Я уже приводил примеры. По своему оборудованию. Сложные аналитические приборы, в том числе и хроматографы, выпускаемые в настоящий момент в РФ, разработаны и производятся именно в России и отличаются от аналогичных советских куда большей продвинутостью и конструктивным исполнением. Электронника там вообще иная.... Про телевизоры и др. бытовую технику, сделанную в России я уже писал раньше....
 
 
-11 #414 Святогор 02.06.2013 17:31
Цитирую Ю.Г.:
Тебе, дурачок! Ты ж теперь верная гариковская псина! Вот и служи хозяину как подобает!
ЮГ :-) Ну ты же всёвремя себя тут выдаеш :-) Ты проецируеш на других людей своих грешки, прям по Фрейду, не понимая что ты этим раскрываеш своё личное
 
 
-10 #415 Гарик 02.06.2013 17:33
ЮГ, вот тут ты кричиш о какихта "Рядах соратников" и прочей хне. Я тут банду не сколачивал, ни кого ни под какие знамёна не собирал. Зато ваша обосранная свора чотко держыт ногу. СтОит комуто из комунизтов зделать шаг в сторону как начинаетца массовая его травля и немедленный возврат в колонну на место.
По поводу отношения к тебе со стороны твоих "соратнеков" скажу следующее: у каждого в жизни были ситуацыи када типа в компашке находитца перец, якобы играющий на гитаре. Вот в разгар посиделок он берёт свой пошарпанный инструмент, начинает брынчять на нём и чото фальшыво подвывать на мотив "На одесском на майдане шум-переполох.. ." Толпа замирает, натягивает на свои фэйсы уважительно-вос хищённые маски, выслушивает этого придурка, хлопает ему, а сама думает "кадаж этот урод закончит?..." Или какая-нить девачька в компании якобы нечяяно признаётца што балуетца написанием поэзии, её для приличия начинают уговаривать чо-нить продекламироват ь, она вся такая ломаетца, но уступает уговорам и выдаёт на публику какую-нить менструально-со пливую хню про первую любов и предательство после сэкса. Толпа и ей дружно апплодирует, орёт "пишы исчо", но не просит больше почитать... Так и с тобой. Комунизты зырят на тебя, кнопают тебе тут обморочные комплиманы, а сами думают "кадаж ужэ придёт этот гарик и снова обломает этого урода?...". Вот спроси об этом у своих местных корешей. Тебя тут не уважают, тебя брезгуют и относятца снисходительно как к деревенскому юродивому
 
 
+20 #416 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 17:33
Цитирую Червяк:
Ну у меня то хоть надежда есть на медовый пряник. Хоть и смутная. Но у Путина-то пряников нету: у него нефть и газ только
Да Путин за нефть и газ может купить столько "пряников" что за всю жизнь не съесть! к тому же в России и своих пряников хватает! например, "Тульских"... Довольно вкусные - уж получше буржуинских....
 
 
-14 #417 Святогор 02.06.2013 17:35
А воно и есть юродивый.
 
 
+9 #418 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 17:37
Цитирую Святогор:
Цитирую Ю.Г.:
А ты хоть знаешь кто такой Маса?
:D А есть ли жизнь на Марсе? :-)
Понятненько... Ты - самозванец, а не Фандорин.... У Фандорина был Маса в помошниках... Знаешь кто это в последний раз спрашиваю? Иначе ты не Фандорин, а фуфлыжник!
 
 
-12 #419 Гарик 02.06.2013 17:39
граффц внатуре дэбилл. Сомневаетца што Святогор это Фандорин. Звиздец!
 
 
-15 #420 Гарик 02.06.2013 17:41
ладно, некада мне с вами тут... Проедузь под летним дождечьком
 
 
-12 #421 Святогор 02.06.2013 17:47
Цитирую Гарик:
граффц внатуре дэбилл. Сомневаетца што Святогор это Фандорин. Звиздец!
Гарик, это уже не смешно. Он серьёзно болен психически. С уклоном в садо-мазо, перверсия, ну и это и ежу понятно. С такими мозгами набекрень было бы странно еси бы перверсии не было бы. Ладно, я тоже пошел
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 30.09.2020 08:36

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-11 #422 Святогор 02.06.2013 17:47
Воно вернее
 
 
+15 #423 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 17:50
Ну вот.... уже получше, Жорик.... Этот текст от тебя поинтересней... . Вот только объективности в нем ни на грош.... Не надо быть проницательным, чтобы увидеть, что почти все участники индивидуальны и самодостаточны и вовсе не копируют друг друга.... Когда тебя не было и твои подпевалы хутко разбеглись с этого сайта, то споры тут были и диспуты между участниками - точки зрения нередко не совпадали.... Если ты не поленился прочитать предыдущие статьи хотя бы за последний месяц-полтора - там это очевидно.... Ну когда появился ты или СЭМ - то понятно, что вы становитесь "раздражителем" в лучшем смысле этого слова и народ переключается на вас.... Ну и Святогорка своими шизанутостью вносит разнообразие... . А что касается "комуниздов" - то все достаточно разные ... И это всем очевидно! Но тебе по каким-то причинам все время хочется разделить именно на 2 противоборствую щие стороны оппонентов и стравить между собой.... Такое ощущение что ты способен вести спор только против коммунистов.... А тут люди с гораздо более широким мировозрением и взглядами.... А ты примитивно навязываешь свою модель общения.... Попробуй уйти от твоего "шаблона"....
 
 
+13 #424 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 17:53
Цитирую Гарик:
ладно, некада мне с вами тут... Проедузь под летним дождечьком
Вот это правильно.... Прокатись на "Запоре" по окрестным генделиков - глядишь и "склеишь" подружку на ночку.... Все же лучше, чем от "коммуниздов" тут пиндюлины отгребать!
 
 
+17 #425 Рождённый в СССР 02.06.2013 17:54
Ты тут волну не гони зря,раз уж не выдержал и вернулся.

"Зато ваша обосранная свора чотко держыт ногу. СтОит комуто из комунизтов зделать шаг всли сторону как начинаетца массовая его травля и немедленный возврат в колонну на место."

Могу за себя ответить - когда это меня тут в "колонну" загоняли - примеры в студию,если уже всех скопом обвиняешь здесь.

А ты типа горный орёл - опять воспарил над всеми.Анкетку исправь - а то как-то с прыщавым юнцом собачиться не комильфо.

З.Ы И сигаретку затушил быстренько,а то мамка заругает.
 
 
+10 #426 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 17:57
Цитирую Святогор:
Цитирую Гарик:
граффц внатуре дэбилл. Сомневаетца што Святогор это Фандорин. Звиздец!
Гарик, это уже не смешно. Он серьёзно болен психически. С уклоном в садо-мазо, перверсия, ну и это и ежу понятно. С такими мозгами набекрень было бы странно еси бы перверсии не было бы. Ладно, я тоже пошел
Иди-иди, "Эраст Петрович" - твоя очередь на процедуры подходит... Ты будешь после Архангела Михаила? Или после Наполеона? Сейчас тебе дядя дохрур даст вкусные таблеточки - выпей обязательно, не выбрасывай! А тете медсестра укол в жопу впорет - ну ничего, потерпи.... лечение-то надо продолжать - у тебя слишком тяжелый и запущенный случай....
 
 
-11 #427 Святогор 02.06.2013 18:11
Цитирую Рождённый в СССР:
Ты тут волну не гони зря,раз уж не выдержал и вернулся.

"Зато ваша обосранная свора чотко держыт ногу. СтОит комуто из комунизтов зделать шаг всли сторону как начинаетца массовая его травля и немедленный возврат в колонну на место."

Могу за себя ответить - когда это меня тут в "колонну" загоняли - примеры в студию,если уже всех скопом обвиняешь здесь.

А ты типа горный орёл - опять воспарил над всеми.Анкетку исправь - а то как-то с прыщавым юнцом собачиться не комильфо.

З.Ы И сигаретку затушил быстренько,а то мамка заругает.
Никак доминант Юга вылез? :-) Тот который пиковый . Или це сам Юг и есть ? :-)
 
 
+16 #428 Рождённый в СССР 02.06.2013 18:22
Когда ты уже наконец дойдёшь до кондиции и начнёшь похабные картинки выкладывать,что б тебя забанили.Утомил уже под ногами путаться со своим бредом.
 
 
-9 #429 Святогор 02.06.2013 18:29
Цитирую Рождённый в СССР:
Когда ты уже наконец дойдёшь до кондиции и начнёшь похабные картинки выкладывать,чтоб тебя забанили.Утомил уже под ногами путаться со своим бредом.
давно с ЮГом садо-мазо практикуете? ;-)
 
 
-10 #430 Святогор 02.06.2013 18:37
Не слышу четкого ответа :-) Эраст Петрович Фандорин проводит следственный эксперимент.
 
 
-10 #431 Святогор 02.06.2013 18:54
Значит таки практикуют :-) Но самое интересное в этой истории - это маленький шкапчик Нарнии :-) (из хфильма "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф")

"ШКАПЧИК НАРНИИ" ;-)
 
 
+9 #432 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 19:06
Цитирую Святогор:
Значит таки практикуют :-) Но самое интересное в этой истории - это маленький шкапчик Нарнии :-) (из хфильма "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф")

"ШКАПЧИК НАРНИИ" ;-)
Святогорка, не останавливайся на достигнутом... ты давай картинки попошлее выбирай и и коменты с матюками.... как ты обычно делал раньше.... Ну и отдохнешь пару недель в "баньке".... Всем видно что ты утомился....
 
 
-11 #433 Святогор 02.06.2013 19:10
Цитирую Ю.Г.:
Святогорка, не останавливайся на достигнутом... ты давай картинки попошлее выбирай и и коменты с матюками.... как ты обычно делал раньше.... Ну и отдохнешь пару недель в "баньке".... Всем видно что ты утомился....
Ни чуть :-) Когда вы тут с Киллером напару вытанцовывали - было очень здорово. А когда ты пёрло своими другими никами типо Рябины, Немо или еще кого-то было вообще весело. Маленькая тайна маленького шкапчика ;-)
 
 
-9 #434 Гарик 02.06.2013 19:29
та я про тебя кагбэ ващще незаморачивался и не помнил. расслапься
 
 
-11 #435 Святогор 02.06.2013 19:31
Цитирую Ю.Г.:
Один Киля и остался, да и тот стал вести себя потише.... Ну правда в твоих рядах пополнение - вместо Эльфушки тебе в помощь СЭМа подбросили....
:lol:
 
 
+10 #436 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 19:37
Цитирую Святогор:
Цитирую Ю.Г.:
Один Киля и остался, да и тот стал вести себя потише.... Ну правда в твоих рядах пополнение - вместо Эльфушки тебе в помощь СЭМа подбросили....
:lol:
Чё, Святогорка, скучно тебе тут? Никто с тобой "обчатца" не хочет... И Гарик куда-то смылся.... Маешься бедолага....
 
 
-11 #437 Святогор 02.06.2013 19:53
Цитирую Ю.Г.:
Чё, Святогорка, скучно тебе тут? Никто с тобой "обчатца" не хочет... И Гарик куда-то смылся.... Маешься бедолага....
Да ты так не переживай за меня :-) Тебе еще здесь трубить и трубить под всякими масками
 
 
+11 #438 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 20:00
Цитирую Святогор:
Цитирую Ю.Г.:
Чё, Святогорка, скучно тебе тут? Никто с тобой "обчатца" не хочет... И Гарик куда-то смылся.... Маешься бедолага....
Да ты так не переживай за меня :-) Тебе еще здесь трубить и трубить под всякими масками

Ты давай не отвлекайся - проводи "расследование" ... А то что-то результата не видно.... Фандорин ты или кто?
 
 
-12 #439 Святогор 02.06.2013 20:01
Цитирую Ю.Г.:
Ты давай не отвлекайся - проводи "расследование"... А то что-то результата не видно.... Фандорин ты или кто?
Придурок что ле? :-) Я ж уже провёл. Где подружка то твоя бедовая? Сховалася? :-) Ну ниче. Привет ей передавай. Когда вы тут удвох серете - ваш шкапчик Нарнии видать хлопает створками туда-сюда во всю :D
 
 
-11 #440 Святогор 02.06.2013 20:16
Цитирую Гарик-Рожденному в СССР:
та я про тебя кагбэ ващще незаморачивался и не помнил. расслапься
Я кстати так и знал что вылезет еще кто-то и начнет недовольно высказываться. Но не ЮГ. Так и оказалось. Доминант то был Юга. Как пить дать. Двое их.
 
 
-11 #441 Святогор 02.06.2013 20:18
Ников у них здесь конешно... :-) до куя
 
 
-4 #442 Гарик 02.06.2013 20:22
просмотрел матчязть, накнопаную в моё отсуцтвее. Естьжэ адэкватные стороннеки имерии. Типа культурные с чюством сопственного достоензтва и всё такое. Их интересно читать. Логека и аналитика у них на первом месте. Вот к примеру тотжэ Косеор, и Святогор и ещё новый Сергей Губенко. Веймер. Яну-холокост тож запейсал бы к адэкватным комунизтам, но у неё предрассудки рулят. Хотя ладно - её тож в этот список.
А есть безбашенные фанатики. От таких их любимой России не польза, а вред.
Граффц, ну ответь мне внятно - нах тебе тут 2 профайла и нах ты с них кнопаеш какбудто это 2 разных идиота на них сидят? ведь каждая тутошняя собака знает што это всё ты. Объясни. Вчом смысл? в дополнительных плюсАх? а нах тебе плюсЫ? Звиздецц прям какойта...
 
 
-10 #443 Святогор 02.06.2013 20:25
Да какие два профайла? :-) У Юга здесь этих профайлов до хрена
 
 
-4 #444 Червяк 02.06.2013 20:28
Вы будете смеяться, Юг, но я тульских пряников не люблю. Другие пряники ем, некоторые даже с удовольствием, но вот тульские... Это еще с детства пошло - не понравились, потом пару раз уже взрослым пробовал - подтвердились детские впечатления.
А по поводу того, что все можно купить... Некоторые вещи не продаются (как пример: мы с вами как-то обсуждали облом Путина нобелевским лауреатом по физике). И что самое интересное - Путину даже в голову не придет их попытаться купить.
 
 
-8 #445 Гарик 02.06.2013 20:29
тануево...
 
 
-5 #446 Гарик 02.06.2013 20:32
та какта облом даже остальными грузитца. ЮГ сам признал што гога - его вторая анкетко. Вот нах нормальному челу в 70-летнем возрасте несколько онкет на сайте укроинцкого пейсателя?
 
 
-12 #447 Святогор 02.06.2013 20:41
Цитирую Гарик:
та какта облом даже остальными грузитца. ЮГ сам признал што гога - его вторая анкетко. Вот нах нормальному челу в 70-летнем возрасте несколько онкет на сайте укроинцкого пейсателя?
[quote name="Гарик"] нах тебе тут 2 профайла и нах ты с них кнопаеш какбудто это 2 разных идиота на них сидят? ведь каждая тутошняя собака знает што это всё ты. Объясни. Вчом смысл? в дополнительных плюсАх? а нах тебе плюсЫ? Звиздецц прям какойта...
Да всё просто. Две старые никому не нужные лесбиянки , помешанные на контроле и садо-мазо решили создать такую схему: куча анкет регистрируется через разные прокси-сервера. Ставятся потом плюсы и минусы людям от фонаря - как им хочется. Ну им хочется верить что им еще кто то будет лизать сапоги :-) Кроме их двоих им никто ж не лижет.Я сначала думал, что там один "ЮГ" этим занимается - создаёт себе много анкет и вперед. Но потом понял, что нет. Не один человек.Многова то будет для одного. Да и было заметно как они тут шифровались.
Ну а тот кто в их лагере - получает одни плюсы :-) Это типа способ управления такой по их примитивному пониманию :-) НВ к примеру - они именно так его разводили. Он вообще по -моему был под определенным внушением какое то время, как ни в себе чел.
Гарик , тут в будние дни да и в выходные - вообще никого нет. Ну так, пара человек, ну тройка, пятерка максимум. Ну кто то заходит может время от времени , пару раз в неделю. Но никто тут не сидит сутками в таком количестве. Ты сам обрати внимания на мои посты раннее - там по 12-14 минусов. Хотя я писал за Россию, СССР - и это на сайте русскоязычного Бузины :-).
Это смешно и нелепо - вся эта клоунада несчастных, ну что ж поделаеш с ними. С этого можно только смеяться :-)
 
 
+16 #448 Рождённый в СССР 02.06.2013 20:57
Цитирую Гарик:
та я про тебя кагбэ ващще незаморачивался и не помнил. расслапься
Та я как-бы тоже не страдал от твоего отсутствия,толь ко когда обращаются ко всем,типа-
" Смотрю на вас как на гавно" - каждый желающий может ответить.
И не особо напрягался - что ты тут есть,что тебя нет - мне как-то фиолетово.
 
 
-11 #449 Святогор 02.06.2013 21:00
Цитирую Гарик:
просмотрел матчязть, накнопаную в моё отсуцтвее. Естьжэ адэкватные стороннеки имерии. Типа культурные с чюством сопственного достоензтва и всё такое. Их интересно читать. Логека и аналитика у них на первом месте. Вот к примеру тотжэ Косеор, и Святогор и ещё новый Сергей Губенко. Веймер. Яну-холокост тож запейсал бы к адэкватным комунизтам, но у неё предрассудки рулят. Хотя ладно - её тож в этот список.
А есть безбашенные фанатики. От таких их любимой России не польза, а вред.
Граффц, ну ответь мне внятно - нах тебе тут 2 профайла и нах ты с них кнопаеш какбудто это 2 разных идиота на них сидят? ведь каждая тутошняя собака знает што это всё ты. Объясни. Вчом смысл? в дополнительных плюсАх? а нах тебе плюсЫ? Звиздецц прям какойта...
Это Яна та у которой был раньше шлем-буденовка с пентаклем сатанинским? :-) Я как то подметил , что такой же пентакль был здесь одно время и у Немо на аве. Потом они авы поменяли свои.Немо - это стопроцентный искусственик то ли ЮГа то ли Киллера. Воно даже и писало также как и ЮГ - тот же текст практически и многоточия. Делай выводы сам.
 
 
-12 #450 Святогор 02.06.2013 21:05
Понимаеш, в многониковости всегда проскальзывает какая то деталь так или иначе. Или ава или название. Но зацепки всегда можно найти. К примеру, тут как то появился кто то под ником "Медведь" - ну понятно, что еси бы я хотел создать свой второй ник здесь и быть инкогнитом, то такой же второй явный образ я бы не сделал. Это чересчур явно. Был бы какой то другой ник и другое название, естественно. Но может бы и прокололся бы в чем-то. Обычно выдают очень тонкие детали, почти незаметные.
 
 
+17 #451 AFR.volonter 02.06.2013 21:32
Цитирую Гарик:
просмотрел матчязть, накнопаную в моё отсуцтвее. Естьжэ адэкватные стороннеки имерии. Типа культурные с чюством сопственного достоензтва и всё такое. Их интересно читать. Логека и аналитика у них на первом месте. Вот к примеру тотжэ Косеор, и Святогор и ещё новый Сергей Губенко. Веймер. Яну-холокост тож запейсал бы к адэкватным комунизтам, но у неё предрассудки рулят. Хотя ладно - её тож в этот список.
А есть безбашенные фанатики. От таких их любимой России не польза, а вред.
Граффц, ну ответь мне внятно - нах тебе тут 2 профайла и нах ты с них кнопаеш какбудто это 2 разных идиота на них сидят? ведь каждая тутошняя собака знает што это всё ты. Объясни. Вчом смысл? в дополнительных плюсАх? а нах тебе плюсЫ? Звиздецц прям какойта...
Святогор-"адекв атный коммунист".Ну даешь,рассмешил .... это твой косяк.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 30.09.2020 08:36

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-13 #452 Святогор 02.06.2013 21:33
Цитирую Рождённый в СССР:
Та я как-бы тоже не страдал от твоего отсутствия,только когда обращаются ко всем,типа-
" Смотрю на вас как на гавно" - каждый желающий может ответить.
И не особо напрягался - что ты тут есть,что тебя нет - мне как-то фиолетово.
Да не нужно оправдываться, уважаемый ;-) . Мы и так все поняли, что вам за ЮГа болыть :-)
 
 
-13 #453 Святогор 02.06.2013 22:09
Щас ЮГ включил (включило) станки свои, а там и подружка из шкапчика тоже включила - от они щас проминусят по самые не могу :-) Завтра к утру ожидайте, как чудесным образом у ЮГа и у Рожденного будут по множеству плюсов а у нас с Гариком - одни минуса :-) Работёнки на ночь глядя подкинул им.
 
 
+14 #454 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 22:53
Цитирую Гарик:
просмотрел матчязть, накнопаную в моё отсуцтвее. Естьжэ адэкватные стороннеки имерии. Типа культурные с чюством сопственного достоензтва и всё такое. Их интересно читать. Логека и аналитика у них на первом месте. Вот к примеру тотжэ Косеор, и Святогор и ещё новый Сергей Губенко. Веймер. Яну-холокост тож запейсал бы к адэкватным комунизтам, но у неё предрассудки рулят. Хотя ладно - её тож в этот список.
А есть безбашенные фанатики. От таких их любимой России не польза, а вред.
Граффц, ну ответь мне внятно - нах тебе тут 2 профайла и нах ты с них кнопаеш какбудто это 2 разных идиота на них сидят? ведь каждая тутошняя собака знает што это всё ты. Объясни. Вчом смысл? в дополнительных плюсАх? а нах тебе плюсЫ? Звиздецц прям какойта...
Эй, "умник", а чем моя позиция и коменты отличается, например, от коментов и позиции Caesar-а? А твой вопросец насчет 2 ников какое отношение имеет к содержанию моих коментов? вЕсли тебе есть что возразить - давай приводи аргументы.... А после того как ты "возвел" Святогорку в разряд "адекватных комуниздов" - то над тобой даже твой соратник Киля смеется... А насчет плюсов мне ты вообще загнул - посмотри мне какое-то трусливое Чмо наминусило столько (к некоторым моим коментам больше 20 минусов -что вообще никогда не было). Вот какой-то придурок развлекается... .
 
 
+15 #455 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 22:55
Цитирую Гарик:
та какта облом даже остальными грузитца. ЮГ сам признал што гога - его вторая анкетко. Вот нах нормальному челу в 70-летнем возрасте несколько онкет на сайте укроинцкого пейсателя?
Ты ошибся насчет моего возраста. Мне стольник уже..... А анкет тут у меня дофигища - ты не поверишь, но аккаунт "Святогор" - это тоже моя анкета....
 
 
-9 #456 Святогор 02.06.2013 22:59
Цитирую Ю.Г.:
.. А насчет плюсов мне ты вообще загнул - посмотри мне какое-то трусливое Чмо наминусило столько (к некоторым моим коментам больше 20 минусов -что вообще никогда не было). Вот какой-то придурок развлекается....
Ты сам себе и ставишь иногда минусы :-) Чтобы подозрения от себя отвести, чтоб не так явно всё было. Чтоб никто не понял кто плюсует а кто минусует так как ему хочется. .
 
 
+11 #457 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 23:01
Это Яна та у которой был раньше шлем-буденовка с пентаклем сатанинским? :-) Я как то подметил , что такой же пентакль был здесь одно время и у Немо на аве. Потом они авы поменяли свои.Немо - это стопроцентный искусственик то ли ЮГа то ли Киллера. Воно даже и писало также как и ЮГ - тот же текст практически и многоточия. Делай выводы сам.

Да сделал Жорик выводы уже, сделал насчет тебя... Ему как раз такой больной с вавкой в голове как ты и нужен - ну чтобы ты троллил против его оппонентов.... Одно только плохо - ты сдуру троллишь и против его едва ли не единственного соратника - Киллера.... Ну Гарик тут правда выглядит в непризентабельн ом виде - позволяет тебе оборотню гадить в адрес Кили, который всегда поддерживал Гарика..... Нехорошо, Жорик, предавать своих соратников ради черноротого словоблудца-шиз ика Святохерки....
 
 
-10 #458 Святогор 02.06.2013 23:01
Цитирую Ю.Г.:
Ты ошибся насчет моего возраста. Мне стольник уже..... А анкет тут у меня дофигища - ты не поверишь, но аккаунт "Святогор" - это тоже моя анкета....
Да неужели? :lol: Жалкий шаг жалкого брехуна и пакостника :-)
 
 
+12 #459 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 23:04
Цитирую Святогор:
Щас ЮГ включил (включило) станки свои, а там и подружка из шкапчика тоже включила - от они щас проминусят по самые не могу :-) Завтра к утру ожидайте, как чудесным образом у ЮГа и у Рожденного будут по множеству плюсов а у нас с Гариком - одни минуса :-) Работёнки на ночь глядя подкинул им.
Дурачек, ты хоть бы глянул прежде чем писать на оценки моих постов - там минусов по двадцать и более.... Раньше такой хренотени не было.... Похоже какой-то больной на голову чел намеренно минусит мне, пытаясь нагадить.... Да только мне пофиг - более того, мне смешно, что кто-то пытается таким способом мне нагадить...
 
 
-8 #460 Святогор 02.06.2013 23:06
Цитирую Ю.Г.:
Да сделал Жорик выводы уже, сделал насчет тебя... Ему как раз такой больной с вавкой в голове как ты и нужен - ну чтобы ты троллил против его оппонентов.... Одно только плохо - ты сдуру троллишь и против его едва ли не единственного соратника - Киллера.... Ну Гарик тут правда выглядит в непризентабельном виде - позволяет тебе оборотню гадить в адрес Кили, который всегда поддерживал Гарика..... Нехорошо, Жорик, предавать своих соратников ради черноротого словоблудца-шизика Святохерки....
Киллер - это твой соратник. Причем интимный. Из шкапчика который. Киллер это вообще Троянский конь, цель которого быть тут на форуме отстоем и все минуса принимать на себя - хоть штук 50 их (от как вверху в самом начале). И под видом убогонького подлазить и подмахивать некоторым, авось в доверие вотрётся. А на самом деле - самый хитрожопый здесь - это именно Киля и ты. Две моромойки.
 
 
+19 #461 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 23:07
Цитирую Святогор:
Цитирую Рождённый в СССР:
Та я как-бы тоже не страдал от твоего отсутствия,только когда обращаются ко всем,типа-
" Смотрю на вас как на гавно" - каждый желающий может ответить.
И не особо напрягался - что ты тут есть,что тебя нет - мне как-то фиолетово.
Да не нужно оправдываться, уважаемый ;-) . Мы и так все поняли, что вам за ЮГа болыть :-)
Да, Рожденный в СССР тут сам по себе.... Нах ему нужен Ю.Г. или еще кто.... Ничего у него и не за кого не болыть.... Чел пишет что считает нужным и то что у него своя позиция - есть хорошо....
 
 
+16 #462 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 23:15
Цитирую Святогор:
Цитирую Ю.Г.:
Ты ошибся насчет моего возраста. Мне стольник уже..... А анкет тут у меня дофигища - ты не поверишь, но аккаунт "Святогор" - это тоже моя анкета....
Да неужели? :lol: Жалкий шаг жалкого брехуна и пакостника :-)
Пакостник тут ты - не отвлекайся - давай минусуй мне.... гадь как можешь.... что тебе еще остается убогому? Хоть какая-никакая забава для тебя....
 
 
+15 #463 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 23:19
Цитирую Святогор:
Цитирую Ю.Г.:
Да сделал Жорик выводы уже, сделал насчет тебя... Ему как раз такой больной с вавкой в голове как ты и нужен - ну чтобы ты троллил против его оппонентов.... Одно только плохо - ты сдуру троллишь и против его едва ли не единственного соратника - Киллера.... Ну Гарик тут правда выглядит в непризентабельном виде - позволяет тебе оборотню гадить в адрес Кили, который всегда поддерживал Гарика..... Нехорошо, Жорик, предавать своих соратников ради черноротого словоблудца-шизика Святохерки....
Киллер - это твой соратник. Причем интимный. Из шкапчика который. Киллер это вообще Троянский конь, цель которого быть тут на форуме отстоем и все минуса принимать на себя - хоть штук 50 их (от как вверху в самом начале). И под видом убогонького подлазить и подмахивать некоторым, авось в доверие вотрётся. А на самом деле - самый хитрожопый здесь - это именно Киля и ты. Две моромойки.
Завтра Киля появится и пиндюлей тебе насует.... А ты как ревнивая девка видать Килю к Гарику ревнуешь.... смотрю у вас там "любовный треугольник" образовался... Вот уж эти мудэкваты - справжние гей-ропейцы! кстати, а Жорик знает что ты пидор и намедни пидоров защищал? Жорик, ты почитай относительно недавнюю статью Бузины, где тот пишет насчет парада гомиков в Киеве. Так Святогорка-то оказывается голубец-ляшкове ц.... Я бы на твоем месте побрезговал таким соратником....
 
 
+14 #464 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.06.2013 23:21
Цитирую Святогор:
Цитирую Ю.Г.:
.. А насчет плюсов мне ты вообще загнул - посмотри мне какое-то трусливое Чмо наминусило столько (к некоторым моим коментам больше 20 минусов -что вообще никогда не было). Вот какой-то придурок развлекается....
Ты сам себе и ставишь иногда минусы :-) Чтобы подозрения от себя отвести, чтоб не так явно всё было. Чтоб никто не понял кто плюсует а кто минусует так как ему хочется. .
Размышление полного идиота.... Не.... на Фандорина ты не тянешь.... Максимум - на хуторскую сплетницу....
 
 
-9 #465 Святогор 02.06.2013 23:24
Цитирую Ю.Г.:
Пакостник тут ты - не отвлекайся - давай минусуй мне.... гадь как можешь.... что тебе еще остается убогому? Хоть какая-никакая забава для тебя....
"Ломай меня, ломай!" :-) ну ты явный мазохист ;-)
 
 
+1 #466 С.К. 02.06.2013 23:26
Tesla Motors уничтожит традиционный автопром США к 2015 году
 
 
-6 #467 Святогор 02.06.2013 23:26
ЮГо , ты ж себя полностью раскрыло здесь. Всё , абсолютно :-) Вплоть до того , какую позицию ты занимаеш когда тебя пилят и что тебе делают.Ну ты - только лижеш, это мы уже поняли :-) Там явно садо-мазо гомосексуальный - другого и предположить нельзя.
 
 
-7 #468 Святогор 02.06.2013 23:29
Цитирую Ю.Г.:
Завтра Киля появится и пиндюлей тебе насует....
:D :D :D
 
 
-2 #469 С.К. 02.06.2013 23:31
возможные последствия для Украины?
 
 
-8 #470 Святогор 02.06.2013 23:44
Завтра только ты тут будеш гавкать с Килей. Две хм звезды, две светлых повести ,как пела Пугачева :-) В своей любви как в невесомости ;-)
 
 
+14 #471 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.06.2013 00:00
Цитирую Святогор:
Завтра только ты тут будеш гавкать с Килей. Две хм звезды, две светлых повести ,как пела Пугачева :-) В своей любви как в невесомости ;-)
Будет тебе завтра пиндюлина от Кили - почуствуешь "невесомость", ПИДАРЮГА-ЛЯШКОВ ЕЦ!
 
 
+21 #472 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.06.2013 00:03
Цитирую Червяк:
Вы будете смеяться, Юг, но я тульских пряников не люблю. Другие пряники ем, некоторые даже с удовольствием, но вот тульские... Это еще с детства пошло - не понравились, потом пару раз уже взрослым пробовал - подтвердились детские впечатления.
А по поводу того, что все можно купить... Некоторые вещи не продаются (как пример: мы с вами как-то обсуждали облом Путина нобелевским лауреатом по физике). И что самое интересное - Путину даже в голову не придет их попытаться купить.
Ну, как говорится "У каждого свой скус..." А что придет в голову Путину купить или не купить - мы все-равно не знаем....
 
 
+21 #473 БелоГорец 03.06.2013 02:13
Опа!!!!!! Гариг нарисовался!!!! ! В горохов пальто!) Фиг сотрёшь! Полку барыг прибыло!!! Приветствую !!!)
 
 
+5 #474 БелоГорец 03.06.2013 03:04
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?feature =player_detailp age&v=9y9DfylJo Xw[/youtube]
 
 
0 #475 БелоГорец 03.06.2013 03:35
Мляяаааа....... Шо то у меня не получаецца вставить видос((((( От же сэло...(((
 
 
+13 #476 Homo sapiens 05.06.2013 14:12
Европе мы не нужны, это однозначно. Вернее, такие не нужны: голые и босые. Уже Грецию не знают куда подевать.
Когда были проблемы с газом у нас (по вине Юща И Жульки) европа нам пальцем не пошевелила в помощь. В России есть для нас газ и рынки сбыта. Так что един у нас путь-в Россию.
 
 
+2 #477 1grazhdanin 09.06.2013 15:30
Мир разделится на 6-8 центров или империй, можно назвать федераций. Украина будет в составе федерации из стран - Россия, Грузия, Армения, Румыния, Болгария, Греция, Трапезунд, Константинополь , Белоруссия, Молдавия, Сербия и т.п. Как ни странно, это окажутся страны в которых православие занимает не последнюю роль. Мусульманский и католический менталитет не смогут адаптироваться в Украине, но носители и их предки, а также предки изменивших православию, будут проживать.
 
 
0 #478 5Lis 24.04.2014 14:24
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com
ТРАНСЛЯЦИЯ ОНЛАЙН РАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ вся правда в онлайн!!!НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!