Главная Газетные войны Депутат Доний сошел с ума

Депутат Доний сошел с ума

Депутат Доний сошел с умаОн читает школьные стишки вместо того, чтобы работать.

Окончательно впал в детство внук ректора Киевской партшколы и ярого гонителя «украинского национализма» Николая Дония -- Саша, почему-то называющий себя Олесем. Великовозрастный оболтус, устроившийся протирать штаны в Верховную Раду, вместо того, чтобы заниматься законотворческой деятельностью, призывает ВСЕХ (так и говорит – «всех») выйти сегодня (22 мая) к памятнику Шевченко и читать стихи Великого Кобзаря. Потому, что, пришла, видите ли, очередная годовщина перезахоронения Шевченко – а это, по словам Дония, день «маніфестації української ідеї».

Мой совет Саше Донию – ты это своему дедушке-комуняке расскажи, который преподавал историю компартии в годы Голодомора. Он сразу из могилы вылезет вместе со студентами, которых замучил, и придет внуку-гавнюку подсоблять дурить в очередной раз народ. Это у вас у Дониев – семейное. Как дедушка ни в одной войне не участвовал (только папочки со своими трудами «про Ленина» перекладывал), так и внучек в свое время от армии «откосил», по причине «слабого» здоровья – я так понимаю, связанного с некоторыми особенностями психики.

Хорошо сказал Шевченко по поводу таких скотов, как Доний-дед и Доний-внук: «Погибнеш, згинеш, Україно, не стане знаку на землі». Эти ее точно своим фарисейством угробят.

СПРАВКА. Доний Николай Романович – украинский советский историк, член КПСС с 1938 года, в 1932 – 1949 преподаватель истории КПСС в различных вузах Украины, в 1949 – 1954 завкафедрой марксизма-ленинизма Киевского педагогического института, в 1954 – 1964 замдиректора и директор Института истории партии ЦК Компартии Украины. Автор «научных» работ – «Создание Комсомола Украины» и «Большевистские организации на Украине в борьбе за победу Великой Октябрьской социалистической революции».(Инф. «Радянська енциклопедія Істрії України». – Київ, 1970р.)

Доний Александр Сергеевич – родился в 1969 г., комсомолец-приспособленец, отморозивший себе задницу во время так называемой «революции на граните» в 1990г, депутат ВР Украины, холост, бездетен, известен покровительством национально сознательным деятелям гей-искусства (проекты «Остання барикада» и др.) Время от времени для отмывания голубоватого имиджа с помощью легкой желтизны вбрасывает в Интернет свои фото с полуголыми девушками, подражая в этом известному «радикалу» Олегу Ляшко. Родной внук Дония Николая Романовича. Платонически, но безответно влюблен в Тараса Шевченко, который, как известно, был алкоголиком, но не гомосеком.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+65 #1 Accept 22.05.2013 11:59
Не депутат сошол с ума а люди которые за него голосовали.Ляшк о тоже в парламенте и любит хвастаться за меня за меня 52 тысячи проголосовали.М енять надо ВСЮ СИСТЕМУ
 
 
+32 #2 Caesar 22.05.2013 12:00
Что с них взять, с этих Дониев ?... Остаётся сделать всё, чтобы сын Дония-нынешнего преподавал в каком-нибудь киевском универе историю "Русского блока" и писал диссертации на тему "Роль Медведчука в воссоединении Украины с Россией".
 
 
+49 #3 рябина 22.05.2013 12:13
А ведь провидцем оказался Шевченко:...«По гибнеш, згинеш, Україно, не стане знаку на землі», совершенно прав уважаемый Олесь! Придурки типа Саньки, еще одного полудурка, обоссавшего российское посольство, высеры трёхголового змея Аппазицыонерыча , феменши с дряблыми дыньками и им подобные весело и непринужденно ведут страну к погибели! Санька никак не может выйти из безделия, вот решил стишата продекламироват ь под памятником... это ж не работать, влом трутню! лучше бы манифистировал украинскую идею увеличением потомков по всем просторам, а так пустоцвет, сухой как лист...
 
 
+3 #4 Accept 22.05.2013 12:38
Добрый Гудвин шо опять с сайтом происходит? Только хотел в любви к Рябине признатся так и вырубело все в том числе и потенцию
 
 
+30 #5 рябина 22.05.2013 12:55
Ах, Акцептушко, какой ты предсказуемый: .."хотел, но.. вырубело потенцию". А Санька Доний не брат твой единокровный ли ль? :-*
 
 
+15 #6 Олекса Русс 22.05.2013 13:38
Доний, Ляшко, Яценюк ... одни клоуны из одного цирка под названием -"ПАРЛАМЕНТАРИЗ М"
 
 
+11 #7 Олекса Русс 22.05.2013 13:39
ДА НУ?
ты "голосовальшик" свихнувшийся на парламентаризме?

Исходя из Наших христианских убеждений, общепризнанным является тот факт, что избирательным процессом и мыслями избирателей в демократических странах развитого парламентаризма руководят не моральные арбитры Нации, а высококвалифици рованные интегрированные специалисты, витийствующие в области психологическог о, политического и организационног о консалтинга, лоббизма и PR-технологий; отсюда следует, что парламентские выборы – есть фальшивка(обман ) по своей сути, в силу того, что это волеизъявление зависит не от нравственного императива самих избирателей, а от размера капитала партийцев, которые финансируют этот избирательный процесс.

Сама же система подсчета голосов на этих выборах сформирована таким образом, что исключает появление правдививих показателей, даже в тех случаях, если бы эти выборы были проведены честно ... "

» … природною, Богом установленою владою, є влада самодержавна, авторитарна, монархічна, яка живиться з єдиного владного царського джерела — з морального закону, абсолютної свободи, вільної волі і безмежної любові до тих, хто створений за образом і подобою Божою.

Ви ще хочете йти голосувати, щоб обрати собі владу, яка живе і діє лише собі на користь, і за власними примхами? Я — ні. Адже подібний безвідповідальн ий суспільний багатопартійний устрій призведе тільки до безвладдя. До повного хаосу і анархії, за якими — ніщо.»
 
 
+40 #8 Дедушка Хо 22.05.2013 13:40
Олесь в смысле Бузина явно испытывает неприязнь к субъекту.
Нет, конечно доний кретин редкий , тут без вопросов . Вопрос а стоит ли кретину напоминать что он кретин .
А смысл?
А толку?
Лично моё отношение к нему как к всеукраинскому сумасшедшему .
А причины у него явно веские как у всякой бездари.
 
 
+16 #9 Олекса Русс 22.05.2013 13:41
Цитирую рябина:
А ведь провидцем оказался Шевченко:...«Погибнеш, згинеш, Україно, не стане знаку на землі»
свинопас шевченко не мог такого написать, потому что самого понятия Украина никогда не существовало! Его изобрёл грушевский!
 
 
+2 #10 Accept 22.05.2013 14:44
Цитирую рябина:
Ах, Акцептушко, какой ты предсказуемый: .."хотел, но.. вырубело потенцию". А Санька Доний не брат твой единокровный ли ль? :-*
Цем цем хотя и виртуально.Жена в Прагу едет на 4 дня.Жду оскорблений
 
 
+20 #11 Accept 22.05.2013 15:03
Цитирую Дедушка Хо:
Олесь в смысле Бузина явно испытывает неприязнь к субъекту.
Нет, конечно доний кретин редкий , тут без вопросов . Вопрос а стоит ли кретину напоминать что он кретин .
А смысл?
А толку?
Лично моё отношение к нему как к всеукраинскому сумасшедшему .
А причины у него явно веские как у всякой бездари.
Дедушка а как в Евроинтеграцию без пидаров Пока не получается.Подн ять экономику 45 миллионой страны пытается Азаров
 
 
-46 #12 Ki.Ler. 22.05.2013 16:08
Цитирую Accept:
Не депутат сошол с ума а люди которые за него голосовали.Ляшко тоже в парламенте и любит хвастаться за меня за меня 52 тысячи проголосовали.Менять надо ВСЮ СИСТЕМУ
А я проржал с Бузины,ибо написано полностью в манере граффца! Юг, кажысь Бузина ярый почитатель твоих комментов и стиля.
 
 
-23 #13 Ki.Ler. 22.05.2013 16:10
Цитирую Accept:
Добрый Гудвин шо опять с сайтом происходит? Только хотел в любви к Рябине признатся так и вырубело все в том числе и потенцию
Прикинь,даже сайт мутить стало от этой харины
 
 
+28 #14 Леонид 22.05.2013 16:19
Николай Романович верой и правдой служил СВОЕЙ Украине и его внук делает тоже, разница только в политических убеждениях. И там и тут хорошая жизнь им обеспечена, они нашли свое место под солнцем. Приспособленцы всегда живут хорошо, кривить совестью для них не проблема, а смысл жизни.
 
 
-24 #15 Ki.Ler. 22.05.2013 16:28
Понравилось:
Бузина :"Платонически, но безответно влюблен в Тараса Шевченко, который, как известно, был алкоголиком, но не гомосеком."

На сайте есть такой же полоумный -это юро.Оно тоже платонически, но безответно влюблен в Олеся Бузину, который, как известно, был алкоголиком, но не гомосеком.
 
 
+27 #16 Tactful 22.05.2013 16:57
Цитирую рябина:
А ведь провидцем оказался Шевченко:...«Погибнеш, згинеш, Україно, не стане знаку на землі», совершенно прав уважаемый Олесь! Придурки типа Саньки, еще одного полудурка, обоссавшего российское посольство, высеры трёхголового змея Аппазицыонерыча, феменши с дряблыми дыньками и им подобные весело и непринужденно ведут страну к погибели! Санька никак не может выйти из безделия, вот решил стишата продекламировать под памятником... это ж не работать, влом трутню! лучше бы манифистировал украинскую идею увеличением потомков по всем просторам, а так пустоцвет, сухой как лист...
Может быть, и есть какой-то высший промысел в том, что гнилой род лицемеров-присп особленцев пресечется? Во всяком случае, это - на добро.
Вообще-то обсуждение секс-ориентации всегда считалось делом малоприличным. Но сейчас это - в тренде, увы! :sad:
 
 
+10 #17 Рождённый в СССР 22.05.2013 17:07
Одна быдлота боролась за незалежнiсть\

Вторая за кусок "американской мечты"


В итоге - "маемо те що маемо"
 
 
+11 #18 Рождённый в СССР 22.05.2013 17:16
А так было до этой разбушевавшейся "гопоты"

 
 
0 #19 Киевлянин 22.05.2013 17:38
Рулетка, однако.
 
 
-29 #20 сэм 22.05.2013 17:47
Жаба давит не по-децки Бузину.
Который также когда-то был Сашей.
И злоба переполняет:"Ну почему "этот",а не я -такой морально устойчивый и положительный"?
Правда,за всю свою жизнь(пятый десяток),он тяжелее карандаша и члена не поднимал.
Всё ,в основном,языком "работал",ну,и е-с-с-но ,порицал тех,кто,по его мнению"не так живут(или жили)".
А это всё неизбежно отражается на здоровье.
 
 
+11 #21 Рождённый в СССР 22.05.2013 17:51
Как киевлянин киевлянину - не рулетка,а дурдом

P.S.Наминусил наверно тот,кто радовался этому
 
 
+11 #22 Рождённый в СССР 22.05.2013 17:55
Уже понял кто наминусил - главный борец с творчеством Бузины.

З.Ы. И притих.
 
 
+8 #23 Святогор 22.05.2013 18:00
СЭМ: "он тяжелее карандаша и члена не поднимал" - а вы откуда знаете?
 
 
-6 #24 Святогор 22.05.2013 18:01
Цитирую Киевлянин:
Рулетка, однако.
абсолютно так
 
 
+23 #25 Зрячий 22.05.2013 18:38
Все-таки крутая была школа КПСС!.. Так научила своих членов, что и в третьем поколении осталась закалка - устроиться на хлебном месте и занять (посисты) теплые места. От этих дониев, фарионов, яцинюков, кравчуков, ющенок, тимошенок, луценок, томенок, червоненок, и им подобных, армии ненасытных кровососущих, похоже, избавиться не возможно. Ни какие говнометные и разоблачительны е статьи не помогут. Они от этого еще больше сплачиваются (гуртуються) и размножаются, как гнус на болоте.
 
 
+16 #26 Олег НВ 22.05.2013 18:43
"...он тяжелее карандаша и члена не поднимал." (СЭМ)

С карандашом,- ладно. А, вот с...Так, Вы это дело поднимаете руками? :lol: Уже, или все еще?
 
 
+17 #27 Киевлянин 22.05.2013 18:43
Наблюдал я в натуре эту "революцию на граните", работал на Кресте 11/1. Советская власть, "коварная и жестокая", не трогала коммунистически х отпрысков. Там кроме Дония еще парт. детишки были..
 
 
+11 #28 Tactful 22.05.2013 18:49
Ув. Рождённый в СССР, на "Однако" интересная статья А.Гусева "Что такое настоящий социализм?", и комменты к ней толковые. Вам, возможно, понравится.
www.odnako.org/blogs/show_25758/
 
 
+17 #29 Юрий 22.05.2013 19:11
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Accept:
Не депутат сошол с ума а люди которые за него голосовали.Ляшко тоже в парламенте и любит хвастаться за меня за меня 52 тысячи проголосовали.Менять надо ВСЮ СИСТЕМУ
А я проржал с Бузины,ибо написано полностью в манере граффца! Юг, кажысь Бузина ярый почитатель твоих комментов и стиля.
Смотри не обосрись.
 
 
+7 #30 Юрий 22.05.2013 19:12
Это для нас.
 
 
+1 #31 Святогор 22.05.2013 19:15
Цитирую Олег НВ:
"...он тяжелее карандаша и члена не поднимал." (СЭМ)

С карандашом,- ладно. А, вот с...Так, Вы это дело поднимаете руками? :lol: Уже, или все еще?
:D
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 16:39

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-16 #32 сэм 22.05.2013 19:49
Цитирую Святогор:
СЭМ: "он тяжелее карандаша и члена не поднимал" - а вы откуда знаете?
А он где-то работал на производстве?
Я думаю,в качестве гувернантки -можно не учитывать. :oops:
 
 
-12 #33 сэм 22.05.2013 19:50
Цитирую Олег НВ:
"...он тяжелее карандаша и члена не поднимал." (СЭМ)

С карандашом,- ладно. А, вот с...Так, Вы это дело поднимаете руками? :lol: Уже, или все еще?
И вы тут со своим пролемами?
К сексологу,плиз.
 
 
-12 #34 сэм 22.05.2013 19:51
Цитирую Киевлянин:
Наблюдал я в натуре эту "революцию на граните", работал на Кресте 11/1. Советская власть, "коварная и жестокая", не трогала коммунистических отпрысков. Там кроме Дония еще парт. детишки были..
А Бузины там не было?
Ведь в те времена был активным руховцем.
 
 
-8 #35 сэм 22.05.2013 19:55
Цитирую Зрячий:
Все-таки крутая была школа КПСС!.. Так научила своих членов, что и в третьем поколении осталась закалка - устроиться на хлебном месте и занять (посисты) теплые места. От этих дониев, фарионов, яцинюков, кравчуков, ющенок, тимошенок, луценок, томенок, червоненок, и им подобных, армии ненасытных кровососущих, похоже, избавиться не возможно. Ни какие говнометные и разоблачительные статьи не помогут. Они от этого еще больше сплачиваются (гуртуються) и размножаются, как гнус на болоте.
А ахметовы,януков ичи,клюевы,коле сниковы,ярослав ские,допы и гепы-пролетарии?
Своим "непосильным"тр удом добились богатства?
Не доедали и недосыпали;труд ились в поте лица?
 
 
+3 #36 Рождённый в СССР 22.05.2013 19:57
Цитирую Киевлянин:
Наблюдал я в натуре эту "революцию на граните", работал на Кресте 11/1. Советская власть, "коварная и жестокая", не трогала коммунистических отпрысков. Там кроме Дония еще парт. детишки были..
В 90 м году? Советская власть с Кравчуками и Горбачёвыми?!!! ! Парт. детишки иуд продавшихся за кусок гамбургера из макдональдса? Ну тогда да - это была "Советская власть, "коварная и жестокая".
 
 
-16 #37 сэм 22.05.2013 19:58
Цитирую Рождённый в СССР:
Уже понял кто наминусил - главный борец с творчеством Бузины.

З.Ы. И притих.
Знаете ли,рождённый,я в ваши игрища с плюсиками,минус иками не играю.
И мне глубоко фиолетево:кому им ставят,и зачем.
Тем более мне пофигу минусы,которые ставят мне.
И ещё:нге имею привычки"дежури ть"часами на одном сайте,тем более,торчать где-то сутками.
 
 
#38 Guest 22.05.2013 19:59
Комментарий был удален администратором
 
 
+16 #39 Олег НВ 22.05.2013 20:09
Здрасьте, оказывается, это я со своими проблемами! :lol:
Вы о проблеме подьема карандашей и членов,
что "...неизбежно отражается на здоровье." (СЭМ) , я к Вашим проблемам со всем участием и пониманием, а Вы грубите. Видать, злопыхательство и в самом деле вредит здоровью,- тут Вы говорите со знанием дела. :lol:
 
 
+3 #40 Олег НВ 22.05.2013 20:15
-
 
 
+3 #41 Олег НВ 22.05.2013 20:16
-
 
 
-14 #42 сэм 22.05.2013 20:17
Цитирую Олег НВ:
Здрасьте, оказывается, это я со своими проблемами! :lol:
Вы о проблеме подьема карандашей и членов,
что "...неизбежно отражается на здоровье." (СЭМ) , я к Вашим проблемам со всем участием и пониманием, а Вы грубите. Видать, злопыхательство и в самом деле вредит здоровью,- тут Вы говорите со знанием дела.
Вы уже не первый раз пытаетесь навязать обществу свои секспроблемы.
И если вы в моём совете нашли грубость,то вам к психологу.
 
 
+15 #43 Олег НВ 22.05.2013 20:24
Ответ неверный. Если уж рассуждать в Вашей логике, СЭМ, то это Вы пытались навязать, точнее приписать Ваши секспроблемы Бузине. :lol: Извините, читайте внимательно Фрейда.
 
 
+12 #44 Олег НВ 22.05.2013 20:26
"А ахметовы,януков ичи,клюевы,коле сниковы,ярослав ские,допы и гепы-пролетарии?
Своим "непосильным"тр удом добились богатства?
Не доедали и недосыпали;труд ились в поте лица?" (СЭМ)


То есть, яценюки-кравчук и-тимошенки ничем не лучше януковичей-клюе вых-ярославских ?
 
 
-8 #45 Accept 22.05.2013 20:39
Так бывает
 
 
+2 #46 Святогор 22.05.2013 20:42
НВ "Извините, читайте внимательно Фрейда" - вообще это называется "психологическа я проекция". Фрейдовская, естественно. Когда человек переносит, проецирует свои какие то недостатки на других. Если следовать Фрейду, то СЭМ действительно "поднимает член руками" , как он собственно и написал. Вопрос "зачем это делать?" - будет скорее риторическим.Ту т что угодно можно предположить вообще (шучу конечно). (как вариант : никогда тяжелее карандаша и члена ничего не поднимал сам СЭМ)
 
 
+7 #47 Рождённый в СССР 22.05.2013 20:45
Ув.Tactful - Вы отправили меня почитать о настоящем социализме,кото рый был якобы при Сталине?Эта статья - очередной плевок в сторону Брежнева.В России это становится сейчас очень модно, при Сталине якобы был настоящий социализм,а Брежнев с Хрущовым всё извратили? Так вот - при Сталине была построена только база социализма - для людей ни делалось ничего - строилась промышленность, была защищена Родина в войне,а при Хрущове и Брежневе наконец начали и квартиры строить для людей (знаменитые хрущовки), наконец ввели полное среднее образование для всех,бесплатную и доступную медицину для всех,и наконец самое главное - общественные фонды потребления (т.е все от академика до слесаря имели гарантированную соц.защиту,пенс ии,путёвки в санатории,беспл атное (или условно платное) питание на производстве и.т д) А при ком полетели в космос,наконец обеспечили паритет с США в вооружении?А социальная стабильность наконец и постоянный рост экономики в отличии от западных взлётов и таких-же стремительных провалов? Если-бы была обеспечена приемственность курса и не предательство верхушки во главе с Горбачёвыми,Яко влевыми,Кравчук ами - где была-бы страна сейчас,а? Китай тогда отдыхал где-то на задворках,а сейчас? Я - то, то время помню,но ужасов кошмарного дефицита и тотальной нищеты и уравниловки - не помню,хоть убейте. Кстати,автору статьи нет и пятидесяти,знач ит в начале перестройки не было и двадцати.Вот и рассуждения соответствующие .Там и Цезарь неутомимо трудится в коментах - пусть трудится,я с ним тут уже наговорился.
Вот такое моё впечатление от статьи - ув.Tactful - не понравилось,уж извините.

P.S.Социализм и тогда был далёк от совершенства,но двигались - то к нему.А сейчас куда - может кто нибудь знает?
 
 
+7 #48 Рождённый в СССР 22.05.2013 20:48
Цитирую сэм:
Цитирую Рождённый в СССР:
Уже понял кто наминусил - главный борец с творчеством Бузины.

З.Ы. И притих.
Знаете ли,рождённый,я в ваши игрища с плюсиками,минусиками не играю.
И мне глубоко фиолетево:кому им ставят,и зачем.
Тем более мне пофигу минусы,которые ставят мне.
И ещё:нге имею привычки"дежурить"часами на одном сайте,тем более,торчать где-то сутками.
Моряк - многостаночник значит - я так и думал.
 
 
-10 #49 сэм 22.05.2013 20:50
Цитирую Олег НВ:
Ответ неверный. Если уж рассуждать в Вашей логике, СЭМ, то это Вы пытались навязать, точнее приписать Ваши секспроблемы Бузине. :lol: Извините, читайте внимательно Фрейда.
Пардон,о каких секспроблемах было в моём посте о карандаше и члене?
Из чего вы(игнорируя карандаш)пытает есь как раз и извлечь проблему.
Так,что к Фрейду потом.
После тогоЮкак решите главную.
 
 
-11 #50 сэм 22.05.2013 20:52
Цитирую Святогор:
НВ "Извините, читайте внимательно Фрейда" - вообще это называется "психологическая проекция". Фрейдовская. естественно. Когда человек переносит, проецирует свои какие то недостатки на других. Если следовать Фрейду, то СЭМ действительно "поднимает член руками" , как он собственно и написал. Вопрос "зачем это делать?" - будет скорее риторическим.Тут что угодно можно предположить вообще (шучу конечно). (как вариант : никогда тяжелее карандаша и члена ничего не поднимал сам СЭМ)
Ну,а как в отношении"подни манеия тяжелее карандаша"Бузиной?
Ссылки будут,или онраничимся"бла -бла"?
 
 
+12 #51 Tactful 22.05.2013 20:54
Да, конечно, статья полемическая. Кто же обладает монополией на истину? Но вот мне, например, было интересно какие-то новые детали узнать о советской дохрущёвской экономике: специально не интересовалась, а популярных публикаций на эту тему мало... И ещё: не "отправляла" я Вас, Рождённый, почитать, а просто предложила из лучших побуждений. :-)
 
 
+3 #52 Святогор 22.05.2013 21:01
Цитирую сэм:
Ну,а как в отношении"подниманеия тяжелее карандаша"Бузиной?
Ссылки будут,или онраничимся"бла-бла"?
Зачем вам это надо?? Ссылки на это - поднимал он что либо тяжелее или не поднимал...
 
 
+8 #53 Буня Гарский 22.05.2013 21:08
Получай: ты - свиное вонючее рыло!
 
 
+8 #54 Буня Гарский 22.05.2013 21:09
Проблюйся, рыготник.
 
 
+12 #55 Олег НВ 22.05.2013 21:09
Зачем же? Я карандаш упомянул в первую голову. А "карандаш" вызвал у Вас последующую ассоциацию,- добавился "член". Уже проблема. И все это в увязке с "подьем", "трудность подьема". Вторая проблема. И все это Вы переносите на Бузину. В общем, от негативных чувств. Третья проблема. Но, самое главное, никакая проблема Вам не была навязана, а был задан, в общем-то безобидный вопрос, из которого Вы создали проблему. Четвертую :lol: Вот так, СЭМ. Чистый Фрейд.
 
 
+10 #56 Олег НВ 22.05.2013 21:10
"Ну,а как в отношении"подни манеия тяжелее карандаша"Бузиной?
Ссылки будут,или онраничимся"бла -бла"?" (СЭМ)


Документально подтвержденные? :lol:
 
 
-11 #57 сэм 22.05.2013 21:11
Цитирую Святогор:
Цитирую сэм:
Ну,а как в отношении"подниманеия тяжелее карандаша"Бузиной?
Ссылки будут,или онраничимся"бла-бла"?
Зачем вам это надо?? Ссылки на это - поднимал он что либо тяжелее или не поднимал...
+7 # Святогор 22.05.2013 18:00
СЭМ: "он тяжелее карандаша и члена не поднимал" - а вы откуда знаете?
------------------------------------------------------------------------------
Значит вы что-то знаете?
Я весь во внимании.
 
 
+2 #58 Буня Гарский 22.05.2013 21:12
Ньи ко бак Хо чонг нгай вуи дай тханг, лой бак най да тхан тьен тханг гуи гоанг.
 
 
+4 #59 Буня Гарский 22.05.2013 21:14
Только не дедушка Хо, а дядюшка Хо.
 
 
+1 #60 Святогор 22.05.2013 21:16
Цитирую сэм:
+7 # Святогор 22.05.2013 18:00
СЭМ: "он тяжелее карандаша и члена не поднимал" - а вы откуда знаете?
------------------------------------------------------------------------------
Значит вы что-то знаете?
Я весь во внимании.
;-)
 
 
+19 #61 Олег НВ 22.05.2013 21:16
Вы так часто упрекаете Бузину в отсутствии производственно го стажа. Видимо, в отличие от Портникова. Напомните, какая рабочая специальность у Виталия Эдуардовича? Я запамятовал.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 16:39

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #62 Святогор 22.05.2013 21:19
Цитирую Олег НВ:
Зачем же? Я карандаш упомянул в первую голову. А "карандаш" вызвал у Вас последующую ассоциацию,- добавился "член". Уже проблема. И все это в увязке с "подьем", "трудность подьема". Вторая проблема. И все это Вы переносите на Бузину. В общем, от негативных чувств. Третья проблема. Но, самое главное, никакая проблема Вам не была навязана, а был задан, в общем-то безобидный вопрос, из которого Вы создали проблему. Четвертую :lol: Вот так, СЭМ. Чистый Фрейд.
Да! Ассоциативный ряд, увы говорит не в пользу СЭМа. Проблема с членом, который "тяжёл на подъём". Всё это он почему-то спроецировал на г-на Бузину зачем-то.
 
 
-10 #63 сэм 22.05.2013 21:20
Цитирую Олег НВ:
Зачем же? Я карандаш упомянул в первую голову. А "карандаш" вызвал у Вас последующую ассоциацию,- добавился "член". Уже проблема. И все это в увязке с "подьем", "трудность подьема". Вторая проблема. И все это Вы переносите на Бузину. В общем, от негативных чувств. Третья проблема. Но, самое главное, никакая проблема Вам не была навязана, а был задан, в общем-то безобидный вопрос, из которого Вы создали проблему. Четвертую :lol: Вот так, СЭМ. Чистый Фрейд.
Делаем из муха слона?
Исполать. :lol:
 
 
-10 #64 сэм 22.05.2013 21:21
Цитирую Олег НВ:
"Ну,а как в отношении"подни манеия тяжелее карандаша"Бузиной?
Ссылки будут,или онраничимся"бла -бла"?" (СЭМ)


Документально подтвержденные? :lol:
Ага,с мокрыми печатями,обязат ельно. :-*
 
 
+12 #65 Олег НВ 22.05.2013 21:29
Не хотите? Не надо. Оставайтесь мухой. :lol:
 
 
+13 #66 Зрячий 22.05.2013 21:31
Вами перечисленные подразумеваются под – "…им подобных, армии ненасытных кровососущих…".
 
 
+10 #67 Олег НВ 22.05.2013 21:32
Ну, так сначала Вы исполните сей долг. Хотя бы по харьковским фото, "документально подтвержденным" :-) . Иначе, никакого равноправия, взаимоуважения и прочих корректностей не будет. Так, или нет?
 
 
-8 #68 сэм 22.05.2013 21:33
Цитирую Святогор:
Цитирую Олег НВ:
Зачем же? Я карандаш упомянул в первую голову. А "карандаш" вызвал у Вас последующую ассоциацию,- добавился "член". Уже проблема. И все это в увязке с "подьем", "трудность подьема". Вторая проблема. И все это Вы переносите на Бузину. В общем, от негативных чувств. Третья проблема. Но, самое главное, никакая проблема Вам не была навязана, а был задан, в общем-то безобидный вопрос, из которого Вы создали проблему. Четвертую :lol: Вот так, СЭМ. Чистый Фрейд.
Да! Ассоциативный ряд, увы говорит не в пользу СЭМа. Проблема с членом, который "тяжёл на подъём". Всё это он почему-то спроецировал на г-на Бузину зачем-то.
Отчего же.
Сам Олесь Бузина накинулся на Олеся Дония,дескать:" не работает",
призывает всех отметить годовщину перезахоронения Т.Г.Шевченко".
Выходит,Доний САМ(от нечего делать)читал сегодня стихи Шевченко,клал цветы у памятника?
Оказывается,нет:там цветы и венки подносили и укладывали кроме Дония-все бывшие(и настоящие) Президенты Украины,включая Януковича.
А также спикер Рыбак и премьер Азаров.
http://www.segodnya.ua/politics/power/YAnukovich-s-YUshchenko-i-pesnyami-vozlozhil-cvety-k-pamyatniku-SHevchenko-437357.html
Не это ли обстоятельство ТАК взбесило нашего"правдору ба"?
 
 
-11 #69 сэм 22.05.2013 21:37
Цитирую Святогор:
Цитирую сэм:
+7 # Святогор 22.05.2013 18:00
СЭМ: "он тяжелее карандаша и члена не поднимал" - а вы откуда знаете?
------------------------------------------------------------------------------
Значит вы что-то знаете?
Я весь во внимании.
;-)
Понятно.
 
 
+23 #70 Георгий 22.05.2013 21:37
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Accept:
Не депутат сошол с ума а люди которые за него голосовали.Ляшко тоже в парламенте и любит хвастаться за меня за меня 52 тысячи проголосовали.Менять надо ВСЮ СИСТЕМУ
А я проржал с Бузины,ибо написано полностью в манере граффца! Юг, кажысь Бузина ярый почитатель твоих комментов и стиля.
Киля, главное чтобы Бузина не стал писать в твоей манере!
 
 
+13 #71 Рождённый в СССР 22.05.2013 21:40
Ув.Tactful - что там было при Сталине - даже у родителей узнать проблематично,т .к они видели только войну и послевоенную разруху (отца уже давно нет,а мама помнит только это) Но кроме этого помнит ещё и энтузиазм и всеобщее ощущение улучшения жизни и уверенности,что завтра будет лучше чем вчера.Ну так оно и было,без всяких там описаний всевозможными "псевдоисторика ми",коих расплодилось сейчас как мух возле г.......
Что касается Брежневского периода и "уравниловки" могу сказать о себе.Из студенческого стройотряда за лето привозил несколько тысяч в 81-84 годах (согласитесь неплохие деньги по тем временам).Перва я зарплата лаборанта на кафедре в 80 м - 110 р.Почему все врут о 120р у инженера в то время? Первая зарплата инженером на заводе в 85 м - 200 + премия. Ещё лабал на гитаре по свадьбам и кабакам по выходным - ещё столько-же.А кто на северах трудился?!!!Да - японская аппаратура,маши ны,мебель - за этим надо было побегать.Но кооператив построить двухкомнатный можно было за пару лет и 6-7 т руб.(и никакого кидалова,как сейчас) Зато сейчас не дай бог Вам или кому нибудь из близких заболеть - останетесь и без квартиры и без машины.А учёба сейчас сколько стоит? А если потерять работу (раз плюнуть) - то не надо никаких гулагов,рынок сам быстренько вас помножит на ноль.Вот такие приоритеты у той и этой системы.И никакие "историки" не нужны,всё и так помним.
 
 
0 #72 С.К. 22.05.2013 21:43
председатель Харьковской облгосадминистр ации Михаил Добкин защитил диссертацию,
и ему присвоена ученая степень доктора юридических наук... :o
 
 
+13 #73 .snowball 22.05.2013 22:05
Ну нормально, похоже подстава со стороны жопозиции по всем правилам англосаксэв

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=IbeJq Wers9o[/youtube ]
 
 
+9 #74 .snowball 22.05.2013 22:06
Извините, это в прошлую тему :-)
 
 
+4 #75 Святогор 22.05.2013 22:22
Цитирую Рождённый в СССР:
Моряк - многостаночник значит - я так и думал.
похоже на то
 
 
+19 #76 Красвоенлёт. 22.05.2013 22:34
Цитирую Tactful:
Цитирую рябина:
А ведь провидцем оказался Шевченко:...«Погибнеш, згинеш, Україно, не стане знаку на землі», совершенно прав уважаемый Олесь! Придурки типа Саньки, еще одного полудурка, обоссавшего российское посольство, высеры трёхголового змея Аппазицыонерыча, феменши с дряблыми дыньками и им подобные весело и непринужденно ведут страну к погибели! Санька никак не может выйти из безделия, вот решил стишата продекламировать под памятником... это ж не работать, влом трутню! лучше бы манифистировал украинскую идею увеличением потомков по всем просторам, а так пустоцвет, сухой как лист...
Может быть, и есть какой-то высший промысел в том, что гнилой род лицемеров-приспособленцев пресечется? Во всяком случае, это - на добро.
Вообще-то обсуждение секс-ориентации всегда считалось делом малоприличным. Но сейчас это - в тренде, увы! :sad:
А почему малоприличным!? Семья -- ячейка общества. А тут мужику(?) пятый десяток пошел и ни жены, ни детей. Зачем он живет, для чего? Да еще и на народные деньги.
 
 
+12 #77 Красвоенлёт. 22.05.2013 22:36
Цитирую Буня Гарский:
Ньи ко бак Хо чонг нгай вуи дай тханг, лой бак най да тхан тьен тханг гуи гоанг.
Буня! Чё то было!? Переведи.
 
 
+18 #78 Красвоенлёт. 22.05.2013 22:41
Цитирую Рождённый в СССР:
Ув.Tactful - что там было при Сталине - даже у родителей узнать проблематично,т.к они видели только войну и послевоенную разруху (отца уже давно нет,а мама помнит только это) Но кроме этого помнит ещё и энтузиазм и всеобщее ощущение улучшения жизни и уверенности,что завтра будет лучше чем вчера.Ну так оно и было,без всяких там описаний всевозможными "псевдоистортками",коих расплодилось сейчас как мух возле г.......
Что касается Брежневского периода и "уравниловки" могу сказать о себе.Из студенческого стройотряда за лето привозил несколько тысяч в 81-84 годах (согласитесь неплохие деньги по тем временам).Первая зарплата лаборанта на кафедре в 80 м - 110 р.Почему все врут о 120р у инженера в то время? Первая зарплата инженером на заводе в 85 м - 200 + премия. Ещё лабал на гитаре по свадьбам и кабакам по выходным - ещё столько-же.А кто на северах трудился?!!!Да - японская аппаратура,машины,мебель - за этим надо было побегать.Но кооператив построить двухкомнатный можно было за пару лет и 6-7 т руб.(и никакого кидалова,как сейчас) Зато сейчас не дай бог Вам или кому нибудь из близких заболеть - останетесь и без квартиры и без машины.А учёба сейчас сколько стоит? А если потерять работу (раз плюнуть) - то не надо никаких гулагов,рынок сам быстренько вас помножит на ноль.Вот такие приоритеты у той и этой системы.И никакие "историки" не нужны,всё и так помним.
100500+++++++++ +++++++++++++++ ++ Именно так и было!
 
 
+10 #79 Красвоенлёт. 22.05.2013 22:43
Цитирую Олег НВ:
"...он тяжелее карандаша и члена не поднимал." (СЭМ)

С карандашом,- ладно. А, вот с...Так, Вы это дело поднимаете руками? :lol: Уже, или все еще?
Зачет! :lol: :-) ;-)
 
 
+8 #80 Буня Гарский 22.05.2013 22:46
Песенка про дядюшку Хо. http://www.youtube.com/watch?v=l3TGl6m4EKc
 
 
+12 #81 Красвоенлёт. 22.05.2013 22:49
Цитирую Олег НВ:
Зачем же? Я карандаш упомянул в первую голову. А "карандаш" вызвал у Вас последующую ассоциацию,- добавился "член". Уже проблема. И все это в увязке с "подьем", "трудность подьема". Вторая проблема. И все это Вы переносите на Бузину. В общем, от негативных чувств. Третья проблема. Но, самое главное, никакая проблема Вам не была навязана, а был задан, в общем-то безобидный вопрос, из которого Вы создали проблему. Четвертую :lol: Вот так, СЭМ. Чистый Фрейд.
Олег, здесь проблема в другом. Член с привязанным к нему карандашом -- это уже не просто член, а член корреспондент. :-)
 
 
+28 #82 Tactful 22.05.2013 22:52
Красвоенлёт. :
А почему малоприличным!? Семья -- ячейка общества. А тут мужику(?) пятый десяток пошел и ни жены, ни детей. Зачем он живет, для чего? Да еще и на народные деньги.


Дония слушала всегда с отвращением: как ещё можно реагировать на махровую демагогию, безбрежную ложь, и всё это преподносится с пророческими интонациями. Мерзость! Причем, мне совершенно параллельно, какой секс-ориентации это барахло. И если оно не даст потомства, я не сильно опечалюсь! 8)
 
 
+13 #83 Красвоенлёт. 22.05.2013 23:00
Цитирую .snowball:
Ну нормально, похоже подстава со стороны жопозиции по всем правилам англосаксэв

http://www.youtube.com/watch?v=IbeJqWers9o
По сравнению с Кличко этот парень -- Цицерон. И он совсем не похож на тупоголового отморзка. Забавно получается. Оппозизиция спровоцировала драку самой себя со своими охранниками. Подстава однозначно! Пацана обгадили на всю страну.
 
 
+10 #84 Олег НВ 22.05.2013 23:10
:-)
 
 
+9 #85 Олег НВ 22.05.2013 23:15
Так, подача какая богатая, старик! :-) Ну, как тут пройти мимо?
 
 
+22 #86 Красвоенлёт. 22.05.2013 23:23
Цитирую Tactful:
Красвоенлёт. :
А почему малоприличным!? Семья -- ячейка общества. А тут мужику(?) пятый десяток пошел и ни жены, ни детей. Зачем он живет, для чего? Да еще и на народные деньги.


Дония слушала всегда с отвращением: как ещё можно реагировать на махровую демагогию, безбрежную ложь, и всё это преподносится с пророческими интонациями. Мерзость! Причем, мне совершенно параллельно, какой секс-ориентации это барахло. И если оно не даст потомства, я не сильно опечалюсь! 8)
Я думаю, что уже не даст. А мне не параллельно какой ориентации наши ВР-заседатели. Я не желаю исполнять законы придуманные пидором-приспос обленцем!
 
 
+11 #87 Красвоенлёт. 22.05.2013 23:25
Цитирую Буня Гарский:
Песенка про дядюшку Хо. http://www.youtube.com/watch?v=l3TGl6m4EKc
Понял. Хо Ши Мин и его легендарная тропа. :-)
 
 
+15 #88 Красвоенлёт. 22.05.2013 23:30
Цитирую Олег НВ:
Вы так часто упрекаете Бузину в отсутствии производственного стажа. Видимо, в отличие от Портникова. Напомните, какая рабочая специальность у Виталия Эдуардовича? Я запамятовал.
Олег, позвольте я напомню. Виталий Эдуардович -- балаболка канала ТВI.
 
 
+13 #89 Красвоенлёт. 22.05.2013 23:36

То ли извращенец, то ли под ангела "косит"? Говорите: "С ума сошел". Вопрос: а был ли Ум?
 
 
+15 #90 Олег НВ 22.05.2013 23:46
Gotcha!!!

"США осудили избиение украинских журналистов и бездействие милиции." (ЛІГА.n et)

Аж правительство США! Ох, и англо-бжезински е...саксы. :lol:
 
 
+9 #91 Красвоенлёт. 22.05.2013 23:53
Цитирую Олег НВ:
Gotcha!!!

"США осудили избиение украинских журналистов и бездействие милиции." (ЛІГА.net)

Аж правительство США! Ох, и англо-бжезинские...саксы. :lol:
Та да. А тут еще и Монстер Выдачи Финансов предлагает увеличить налоги для украинцев, да и тарифы повысить бы не мешало. На днях пивасик и бензин должны подорожать.
http://chp.com.ua/all-news/item/23199-mvf-sovetuet-ukraine-likvidirovat-tri-iz-shesti-grupp-uproschentsev
http://chp.com.ua/all-news/item/23218-tsena-benzina-na-azs-mozhet-vyirasti-na-15-2-grn-za-litr-uzhe-v-iyune. Вот так весело с шутками и прибаутками мы будем встречать лето.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 16:39

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #92 .snowball 22.05.2013 23:56
А ведь были времена, когда рвали зулусы саксов на британский флаг ;-)

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=d17vf J7bUVo[/youtube ]
 
 
+8 #93 Олег НВ 23.05.2013 00:05
Бились зулусы славно. И буры чуть позжее. Кстати, за буров и чуток наших посражалось. В начале века в РИ даже песенка народная была "Трансвааль". Мало кто знал, где этот Трансвааль, но название завораживало. Чертовы бритты.
 
 
+9 #94 .snowball 23.05.2013 00:11
Эта?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mSHHQvY2UOs[/youtube]
 
 
+7 #95 Олег НВ 23.05.2013 00:11
Эта.
 
 
+9 #96 .snowball 23.05.2013 00:16
Меня вот это зацепило

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=R96vQ dgUUuA[/youtube ]
 
 
+9 #97 .snowball 23.05.2013 00:25
Вот ещё достойная

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=Jg1TU _-gNw4[/youtube ]
 
 
+18 #98 Caesar 23.05.2013 00:33
Чтобы сойти с ума, надо-таки его иметь ! :lol:
 
 
-9 #99 сэм 23.05.2013 06:47
Цитирую Олег НВ:
Ну, так сначала Вы исполните сей долг. Хотя бы по харьковским фото, "документально подтвержденным" :-) . Иначе, никакого равноправия, взаимоуважения и прочих корректностей не будет. Так, или нет?
С харьковским фото проехали.
Опровержений не последовало,ста ло быть,приняты к сведению.
Относительно документов.
Кажется,явка с "повинной"являе тся фактом?
Тогда предоставим слово герою дня:
"Я не собирался быть журналистом. Профессия эта меня никогда не интересовала. Но сразу стать писателем невозможно. Нужно было работать. А кем работать, если любая профессия у меня вызывала омерзение, кроме одной — журналистики? Даже не так: эта профессия у меня вызывала наименьшее омерзение, поскольку в идеале я предпочел бы вообще не работать".
"Кирасир работающий писателем"
http://h.ua/story/284510/
Как видим,здесь он уже"кирасир",пр авда без усов и бородёнки.
 
 
-9 #100 Святогор 23.05.2013 08:15
Цитирую .snowball:
А ведь были времена, когда рвали зулусы саксов на британский флаг ;-)

 
 
-1 #101 Святогор 23.05.2013 08:45
Цитирую Красвоенлёт.:
.
Олег, здесь проблема в другом. Член с привязанным к нему карандашом -- это уже не просто член, а член корреспондент. :-)
 
 
+13 #102 Палыч 23.05.2013 09:39
интересно -знает ли Олесь Доний строки- "... славних прадідів великих правнуки погані!" -а то ведь точно о таких как он..
 
 
+8 #103 Accept 23.05.2013 10:28
Наконец - то власть применила власть.С кабмина выгнали и лишили акредетации с десяток журношдюх
 
 
+13 #104 Рождённый в СССР 23.05.2013 10:29
Немного не в тему.Зашёл сегодня на "Однако",по ссылке,которую вчера дала Tactful,что-бы посмотреть как там Цезарь воюет с "недобитыми" и наткнулся на интересный комент с иллюстрацией:

Пояснения: на фотке - молодой Джон Леннон на кухне, которая мало чем отличается от кухоньки в хрущобе - столь же тесна, уныла и неаккуратна. И комментарии читателей, не разобравшихся, кто это и где, насколько плохо жилось в СССР, типа "Да, жили как в говне" :) Лишь на исходе шестого часа обсуждений кто-то спросил: "А ничего что это Англия?" :)
 
 
+11 #105 Олег НВ 23.05.2013 10:39
"Жена Януковича посетила спектакль о «бандеровцах»
Первая леди Украины Людмила Янукович приехала на спектакль «Нация», который в среду был представлен в Донецке.
Привез спектакль коллектив Ивано-Франковск ого областного академического театра имени Ивана Франко.
В этом произведении события развиваются на фоне советизации Западной Украины и борьбы Украинской Повстанческой Армии (УПА) против советской власти."
(Gazeta.ua)
 
 
+10 #106 Accept 23.05.2013 10:52
Цитирую Олег НВ:
"Жена Януковича посетила спектакль о «бандеровцах»
Первая леди Украины Людмила Янукович приехала на спектакль «Нация», который в среду был представлен в Донецке.
Привез спектакль коллектив Ивано-Франковского областного академического театра имени Ивана Франко.
В этом произведении события развиваются на фоне советизации Западной Украины и борьбы Украинской Повстанческой Армии (УПА) против советской власти."
(Gazeta.ua)
Олег никогда не читайте эту газету.Влияет на пищеварение,сер дечно - сосудистую деятельность
 
 
+9 #107 Олег НВ 23.05.2013 11:05
Accept, никогда не читаю эту газету. Новость выложена на mail.ru. Выложена редакторами новостной странички от Украины. Это показатель того, что хочет сказать Украина соседям. И чему отдает приоритет официальная Украина внутри. Ясно?

P.S. "Наконец - то власть применила власть.С кабмина выгнали и лишили акредетации с десяток журношдюх." (Accept )

Какая власть применила власть? Когда Азаров выгонял писак, он еще не знал о реакции целого правительства США на "избиение". Видать, власть действительно применила власть, Янович огреб полную пазуху и уже сегодня пригласил изгнанных к себе побеседовать. Не бегите впереди "Хюндая",- опасно.
 
 
0 #108 Киевлянин 23.05.2013 11:28
С кооперативом - перегнул. На него стоять в очереди надо было не один год.
 
 
+14 #109 Киевлянин 23.05.2013 11:40
Цитирую Зрячий:
Все-таки крутая была школа КПСС!.. Так научила своих членов, что и в третьем поколении осталась закалка - устроиться на хлебном месте и занять (посисты) теплые места. От этих дониев, фарионов, яцинюков, кравчуков, ющенок, тимошенок, луценок, томенок, червоненок, и им подобных, армии ненасытных кровососущих, похоже, избавиться не возможно. Ни какие говнометные и разоблачительные статьи не помогут. Они от этого еще больше сплачиваются (гуртуються) и размножаются, как гнус на болоте.
Вы, уважамый школу КПСС здесь не прплетайте. Руководить, а не п**ть они учили четко, другое дело, что не все вышеперечисленн ые были отличниками.
 
 
+10 #110 Олег НВ 23.05.2013 11:44
"С харьковским фото проехали.
Опровержений не последовало,ста ло быть,приняты к сведению." (СЭМ)


СЭМ, не мельтешите. То, что Вы до сих пор не подтвердили свое "документально подтверждено" даже ссылкой на ресурс и постоянно уходите от ответа,- уже опровержение. В таком случае фото вместе с выдержками из "документов" становятся персонально Вашим произведением, т.е., полным пропагандистски м фуфлом лично от СЭМ'а.
 
 
+11 #111 Киевлянин 23.05.2013 11:46
Цитирую сэм:
Цитирую Киевлянин:
Наблюдал я в натуре эту "революцию на граните", работал на Кресте 11/1. Советская власть, "коварная и жестокая", не трогала коммунистических отпрысков. Там кроме Дония еще парт. детишки были..
А Бузины там не было?
Ведь в те времена был активным руховцем.
Ошиблись. Киевлян в Рухе было мало. В, основном, гадючье с Галычины приползло.
 
 
+14 #112 Киевлянин 23.05.2013 11:50
Цитирую Рождённый в СССР:
Немного не в тему.Зашёл сегодня на "Однако",по ссылке,которую вчера дала Tactful,что-бы посмотреть как там Цезарь воюет с "недобитыми" и наткнулся на интересный комент с иллюстрацией:

Пояснения: на фотке - молодой Джон Леннон на кухне, которая мало чем отличается от кухоньки в хрущобе - столь же тесна, уныла и неаккуратна. И комментарии читателей, не разобравшихся, кто это и где, насколько плохо жилось в СССР, типа "Да, жили как в говне" :) Лишь на исходе шестого часа обсуждений кто-то спросил: "А ничего что это Англия?" :)
Да многие в Англии живут в условиях еще похуже, чем мы в хрущебах. И, сука, никто не говорит, что живут в говне.
 
 
+5 #113 Accept 23.05.2013 12:42
Цитирую Олег НВ:
Accept, никогда не читаю эту газету. Новость выложена на mail.ru. Выложена редакторами новостной странички от Украины. Это показатель того, что хочет сказать Украина соседям. И чему отдает приоритет официальная Украина внутри. Ясно?

P.S. "Наконец - то власть применила власть.С кабмина выгнали и лишили акредетации с десяток журношдюх." (Accept)

Какая власть применила власть? Когда Азаров выгонял писак, он еще не знал о реакции целого правительства США на "избиение". Видать, власть действительно применила власть, Янович огреб полную пазуху и уже сегодня пригласил изгнанных к себе побеседовать. Не бегите впереди "Хюндая",- опасно.
Олег и американскую прессу не читайте.Психика не выдержит
 
 
-11 #114 Ki.Ler. 23.05.2013 13:06
Та не жалко.На одно гавно меньше.
 
 
+13 #115 Олег НВ 23.05.2013 13:10
Вы не читаете, а психика не выдерживает,- стрелки забиваете направо-налево. Шо ж такое? :lol: И потом, если не прочесть, то нациковский спектакль в Донецке отменится, а Азаров станет реальной властью? Как Вы там Ю.Г.'у умничали: "Вы наверное не читали интернета". Называется, как хочу, так строчу. :lol:
 
 
-9 #116 Accept 23.05.2013 13:38
Цитирую Олег НВ:
Вы не читаете, а психика не выдерживает,- стрелки забиваете направо-налево. Шо ж такое? :lol: И потом, если не прочесть, то нациковский спектакль в Донецке отменится, а Азаров станет реальной властью? Как Вы там Ю.Г.'у умничали: "Вы наверное не читали интернета". Называется, как хочу, так строчу. :lol:
Аминазина 4 кубика и внутривенно
 
 
+14 #117 Олег НВ 23.05.2013 13:50
"Аминазина 4 кубика и внутривенно" (Accept ), ящик водки и быренько смотреть футбол, пока жена в Чехии. :lol:
 
 
+11 #118 Vlad 23.05.2013 14:00
Что ни год - лихолетие,
Что ни враль - то мессия.
А.Галич
 
 
+20 #119 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 23.05.2013 14:29
Цитирую Accept:
Не депутат сошол с ума а люди которые за него голосовали.Ляшко тоже в парламенте и любит хвастаться за меня за меня 52 тысячи проголосовали.Менять надо ВСЮ СИСТЕМУ
Не просто менять надо систему.... А свидомых любителей читать виршики, вместо работаты в ВР, надо попросту построить в колоны, выдать арестантскую робу, и погнать на лесоповал или рытье каналов... ну или в рудники.... Хоть какая-то польза от них будет! Теперь я понимаю Сталина, который не жаловал подобную шваль.... А особо рьяных попросту погрузить в баржу и утопить где-нибудь подальше от наших берегов.... По-другому вразумить их не удастся.... Расхлябанность в обществе и особенно в Раде превысила все разумные пределы! Нехрен с ними церемонится!
 
 
+15 #120 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 23.05.2013 14:48
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Accept:
Не депутат сошол с ума а люди которые за него голосовали.Ляшко тоже в парламенте и любит хвастаться за меня за меня 52 тысячи проголосовали.Менять надо ВСЮ СИСТЕМУ
А я проржал с Бузины,ибо написано полностью в манере граффца! Юг, кажысь Бузина ярый почитатель твоих комментов и стиля.
Спасибо, Киля, на "добром слове".... Вот как бы ты существовал тут без упоминания меня всуе и без троллячества в адрес Бузины?....
 
 
+12 #121 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 23.05.2013 14:52
Цитирую Accept:
Добрый Гудвин шо опять с сайтом происходит? Только хотел в любви к Рябине признатся так и вырубело все в том числе и потенцию
Accept, а вы виагрой пробовали поправить ситуацию с потенцией? Выж еще не старый дядько, а уже и....нт... Вот горе-то....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 16:39

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-9 #122 Ki.Ler. 23.05.2013 15:10
А тебя не оскорблял.Не надо ля ля.
 
 
+15 #123 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 23.05.2013 15:28
Согласен, с вами, Рожденный.... Вот только насчет зарплаты в стройотрядах за лето (ну это обычно 2 месяца) нескольких тысяч рублей в конце 70-х- это вы загнули, уж извините. Мне приходилось работать в составе студенческого стройотряда в Новом Уренгое - там за пару месяцев "чистыми" получил на руки что-то около 1700 рублей... Да и в других местах в ССО зарплата не превышала 1500 руб. Что касается, преславутых 120 руб. - то в какие годы это было? Я в 1988 году после окончания института попал на завод и у меня-молодого специалиста в должности начальника участка оклад был 202 рубля + премия какждый месяц в размере 80-100 рублей. Зарплата за месяц была в районе 300 руб. Плюс отдельные премия, "13-я зарплата" , выплаты за рацпредложения и пр. Дефицит конечно был в 80-е годы, особенно во второй половине.... Но все это было преодолимо - вовсе необязательно было ради этого рушить страну. А ведь обыватель повелся на это....
 
 
+14 #124 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 23.05.2013 15:30
Жаба давит не по-децки Бузину.

Ну куда "жабе", давящей Бузину до ЖАБИЩИ давящей СЭМа?!
 
 
+16 #125 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 23.05.2013 15:37
А ахметовы,януков ичи,клюевы,коле сниковы,ярослав ские,допы и гепы-пролетарии?
Своим "непосильным"тр удом добились богатства?
Не доедали и недосыпали;труд ились в поте лица?


Та да... У нас ведь только своим "трудом" и прочими частями теля добиваются богатства и трудятся в "поте лица", питаясь сухарями и запивая водой, такие укропатриЁты как жидЮлька Тимоха, Ляшко, Ющ, Тягнисрак, кролик Сеня, Фарионша, Кравчук, Шкиль, Луценко, Доний и пр. свидомитская шваль....
 
 
+10 #126 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 23.05.2013 15:47
Цитирую Олег НВ:
Gotcha!!!

"США осудили избиение украинских журналистов и бездействие милиции." (ЛІГА.net)

Аж правительство США! Ох, и англо-бжезинские...саксы. :lol:
Во проблемы у пиндосов! Озабочены бедолаги судьбинушкой укрожурналюг, блин.... Нема больше чем заняться - переймаются....
хотя это просто наши продажные иудушки-грантое ды придумывают и раздувают якобы "озабоченность" пиндосов по сему поводу....
 
 
+9 #127 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 23.05.2013 15:49
Цитирую С.К.:
председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин защитил диссертацию,
и ему присвоена ученая степень доктора юридических наук... :o
А вас жаба давит? Почему вы решили что Добкин не может защитить диссертацию? Вон у нас даже братья-боксеры К... с отбитыми мозгами защитили... чем Добкин хуже? Кстати, а у вас есть ученая степень?
 
 
+13 #128 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 23.05.2013 15:57
Цитирую Ki.Ler.:
А тебя не оскорблял.Не надо ля ля.
А что я разве тебе закинул предъяву насчет оскорбления? просто заметил, что когда я занят и долго не пишу на сайте - ты начинаешь скучать.... Решил тебе сделать приятное - отозвался....
 
 
+8 #129 Рождённый в СССР 23.05.2013 15:59
Цитирую Киевлянин:
С кооперативом - перегнул. На него стоять в очереди надо было не один год.

Внимательно цитируем - "Но кооператив построить двухкомнатный можно было за пару лет и 6-7 т руб.(и никакого кидалова,как сейчас)"
Ещё зависело от места работы.А МЖК - кто помнит?
 
 
+10 #130 Рождённый в СССР 23.05.2013 16:19
"Вот только насчет зарплаты в стройотрядах за лето (ну это обычно 2 месяца) нескольких тысяч рублей в конце 70-х- это вы загнули, уж извините."

Внимательно цитируем - "Из студенческого стройотряда за лето привозил несколько тысяч в 81-84 годах."Уточняю - никаких Уренгоев - "нищий" колхоз 100 км от Киева возводил коровники и свинарники, и пользовался услугами студентов - пахали серьёзно,но и деньги соответствующие .Да - за два месяца - около двух тысяч, и так пару лет.
Насчёт зарплаты у инженера в 80 х -120р - так а я о чём?
Насчёт дефицита в 80 е ,особенно во второй половине,когда в Киеве и джинсы фирмовые появились в магазинах - это Вы перегнули.Может где-то и был,но не здесь.
Исскуственный тотальный дефицит начался в 90 м году с исчезновения сигарет повсеместно и дальше понеслась....
 
 
+11 #131 Юрий 23.05.2013 16:21
Цитирую Ki.Ler.:
А тебя не оскорблял.Не надо ля ля.
что пидрюк, не рад ЮГу?
 
 
+15 #132 Юрий 23.05.2013 16:24
Цитирую Tactful:
Красвоенлёт. :
А почему малоприличным!? Семья -- ячейка общества. А тут мужику(?) пятый десяток пошел и ни жены, ни детей. Зачем он живет, для чего? Да еще и на народные деньги.


Дония слушала всегда с отвращением: как ещё можно реагировать на махровую демагогию, безбрежную ложь, и всё это преподносится с пророческими интонациями. Мерзость! Причем, мне совершенно параллельно, какой секс-ориентации это барахло. И если оно не даст потомства, я не сильно опечалюсь! 8)
Думаю, лучше без потомства, меньше гнили.
 
 
-9 #133 Ki.Ler. 23.05.2013 16:27
.
 
 
+11 #134 Юрий 23.05.2013 16:28
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Accept:
Добрый Гудвин шо опять с сайтом происходит? Только хотел в любви к Рябине признатся так и вырубело все в том числе и потенцию
Accept, а вы виагрой пробовали поправить ситуацию с потенцией? Выж еще не старый дядько, а уже и....нт... Вот горе-то....
Да не, какая ему виагра, "старичку". Лучше вьетнамский презик, из чистого бамбука.
 
 
+12 #135 Юрий 23.05.2013 16:39
Цитирую Ki.Ler.:
Та не жалко.На одно гавно меньше.
Но ты то ссучок жив? Или тупой, не читаешь?
 
 
+14 #136 Юрий 23.05.2013 17:15
Цитирую Ki.Ler.:
Здохни сука!
Смешно, ну ка еще, шмуклер.
 
 
-13 #137 Иван Славинский 23.05.2013 18:18
Цитирую Юрий:
Цитирую Ki.Ler.:
А тебя не оскорблял.Не надо ля ля.
что пидрюк, не рад ЮГу?
Юрию бан 2 недели. В виду неоднократных прецедентов.
 
 
-5 #138 Accept 23.05.2013 18:29
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Accept:
Не депутат сошол с ума а люди которые за него голосовали.Ляшко тоже в парламенте и любит хвастаться за меня за меня 52 тысячи проголосовали.Менять надо ВСЮ СИСТЕМУ
Не просто менять надо систему.... А свидомых любителей читать виршики, вместо работаты в ВР, надо попросту построить в колоны, выдать арестантскую робу, и погнать на лесоповал или рытье каналов... ну или в рудники.... Хоть какая-то польза от них будет! Теперь я понимаю Сталина, который не жаловал подобную шваль.... А особо рьяных попросту погрузить в баржу и утопить где-нибудь подальше от наших берегов.... По-другому вразумить их не удастся.... Расхлябанность в обществе и особенно в Раде превысила все разумные пределы! Нехрен с ними церемонится!
Ю.Г не знаю шо и делать .Вы пишете в 14.29 а я вас читаю 18.38
 
 
-8 #139 Accept 23.05.2013 18:32
Цитирую Добрый Гудвин:
Цитирую Юрий:
Цитирую Ki.Ler.:
А тебя не оскорблял.Не надо ля ля.
что пидрюк, не рад ЮГу?
Юрию бан 2 недели. В виду неоднократных прецедентов.
Добрый Гудвин а плюс как ставится или лучше подскажите волшебную фразу УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ
 
 
-7 #140 Accept 23.05.2013 22:58
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Accept:
Добрый Гудвин шо опять с сайтом происходит? Только хотел в любви к Рябине признатся так и вырубело все в том числе и потенцию
Accept, а вы виагрой пробовали поправить ситуацию с потенцией? Выж еще не старый дядько, а уже и....нт... Вот горе-то....
От кого не ожидал так от вас Уважаемый Ю.Г.Вы опускаетесь до уровня Юро
 
 
+9 #141 Георгий 23.05.2013 23:02
Цитирую Accept:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Accept:
Не депутат сошол с ума а люди которые за него голосовали.Ляшко тоже в парламенте и любит хвастаться за меня за меня 52 тысячи проголосовали.Менять надо ВСЮ СИСТЕМУ
Не просто менять надо систему.... А свидомых любителей читать виршики, вместо работаты в ВР, надо попросту построить в колоны, выдать арестантскую робу, и погнать на лесоповал или рытье каналов... ну или в рудники.... Хоть какая-то польза от них будет! Теперь я понимаю Сталина, который не жаловал подобную шваль.... А особо рьяных попросту погрузить в баржу и утопить где-нибудь подальше от наших берегов.... По-другому вразумить их не удастся.... Расхлябанность в обществе и особенно в Раде превысила все разумные пределы! Нехрен с ними церемонится!
Ю.Г не знаю шо и делать .Вы пишете в 14.29 а я вас читаю 18.38
Ну нихрена себе "разница" в часовых поясах между Киевом и Днепропетровско м! Днепропетровск что "переехал" в Сибирь?
 
 
-4 #142 Accept 23.05.2013 23:05
Цитирую Vlad:
Что ни год - лихолетие,
Что ни враль - то мессия.
А.Галич
евреи и тут как же без них.Тварыны Сирию бомбите или подземелья стройте
 
 
-1 #143 С.К. 25.05.2013 10:59
Кому от этой диссертации будет польза? и просто не верю, что он занимается наукой.
У меня нет научной степени , и со студентами работаю только с ноября прошлого года. Давно выпал из этой системы, а теперь вот случайно в неё вернулся. Конечно, без учёной степени меньше денег платят, но жить можно ) По поводу науки, пробую делать то, что мне интересно, в апреле была первая публикация.
 
 
+6 #144 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.05.2013 15:27
Цитирую Accept:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Accept:
Добрый Гудвин шо опять с сайтом происходит? Только хотел в любви к Рябине признатся так и вырубело все в том числе и потенцию
Accept, а вы виагрой пробовали поправить ситуацию с потенцией? Выж еще не старый дядько, а уже и....нт... Вот горе-то....
От кого не ожидал так от вас Уважаемый Ю.Г.Вы опускаетесь до уровня Юро
Та я шутю, ув. Ассерт... не переймайтесь... .
 
 
+7 #145 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.05.2013 15:32
Цитирую Рождённый в СССР:
"Вот только насчет зарплаты в стройотрядах за лето (ну это обычно 2 месяца) нескольких тысяч рублей в конце 70-х- это вы загнули, уж извините."

Внимательно цитируем - "Из студенческого стройотряда за лето привозил несколько тысяч в 81-84 годах."Уточняю - никаких Уренгоев - "нищий" колхоз 100 км от Киева возводил коровники и свинарники, и пользовался услугами студентов - пахали серьёзно,но и деньги соответствующие.Да - за два месяца - около двух тысяч, и так пару лет.
Насчёт зарплаты у инженера в 80 х -120р - так а я о чём?
Насчёт дефицита в 80 е ,особенно во второй половине,когда в Киеве и джинсы фирмовые появились в магазинах - это Вы перегнули.Может где-то и был,но не здесь.
Исскуственный тотальный дефицит начался в 90 м году с исчезновения сигарет повсеместно и дальше понеслась....
Интересно, а как это вы стали лаборантом в 80-м? Не успели поступить в институт и сразу устроились лаборантом? А как же вы совмещали работу и учебу? Что-то не срастается у вас! А дифицит в СССР был и в 70-е, и в 80-е... А в начале 90-х вообще нехрена не было.... Так что будьте объективны - в Союзе одним из существенных недостатков был дефицит... и это будет честно....
 
 
+7 #146 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.05.2013 15:35
Цитирую С.К.:
Кому от этой диссертации будет польза? и просто не верю, что он занимается наукой.
У меня нет научной степени , и со студентами работаю только с ноября прошлого года. Давно выпал из этой системы, а теперь вот случайно в неё вернулся. Конечно, без учёной степени меньше денег платят, но жить можно ) По поводу науки, пробую делать то, что мне интересно, в апреле была первая публикация.
С таким же успехом могу спросить какая польза от диссертаций, защищенных Кличками? Да и многими другими в незалежной Украине? Сколько я видел таких "защитившихся" - передрали научные работы с зарубежных статей, перевели на украинску мову, дали "на лаппу" и защитились... А уровень у них почти ПТУшный.... И пользы для Украины от таких "ученых" нулевой....
 
 
+1 #147 Рождённый в СССР 26.05.2013 19:02
Хотите биографию на срачном сайте? Я не такой дурак.
"Интересно, а как это вы стали лаборантом в 80-м?" - молча,сразу после армии устроился на пару месяцев.А ещё в школе в 70 е на каникулах подрабатывал на хлебзаводе с зарплатой 180р у укладчика.Знает е,что такое укладчик хлеба на конвеере? Ну так и не доставайте больше.

З.Ы. Вы когда посты чужие комментируете (хотя об этом никто не просит) хоть читайте их внимательно.
 
 
0 #148 Богдан 28.05.2013 21:10
Gри всем уважении к автору и неуважениии к номеклатурному выб...ку Донию хотел бы призвать к бОльшей точности: Н.Р. Доний 1908 г.р., член ВКП(б) с 1938 г. действительно исполнял перечисленные автором должности, но в войне он все-таки участвовал в качестве агитатора политуправления одного из фронтов в звании майора, и был награжден тремя орденами, о чем имеются соответсвующие записи в базе данных награждений ВОВ podvignaroda.ru
 
 
+6 #149 Semper Fi 29.05.2013 12:56
С психиатрической точки зрения мышление национально свидомых характеризуется типичным политематически м бредом, как правило, состоящим из бреда преследования, бреда величия, бреда сверхценных идей. В основе этой бредовой конструкции лежит чувство собственной неполноценности , которое объясняется пониманием национально свидомыми отсутствия у них своей истории, своего языка, своей религии, достаточно химеричной культурой и многовековым рабством (что особенно касается галицийцев). Эта собственная неполноценность более или менее ими осознается и подавляется, либо компенсируется бредом (бредом величия украинской нации, как во времени, так и в пространстве; бредом преследования (со стороны проклятых москалей); бредом свехценных идей – рецепт построения украинского Рейха: сделать национализм основой государственной политики; прогнать всех москалей, ляхов; жидов, вернуть этнические украинские земли… Своеобразный украинский вариант Wunderwaffe для возрождения не совсем еще вмэршэй Украйины.
 
 
+2 #150 Горислав 02.07.2013 19:09
В конце лихих 90-х, когда наконец-то Концептуальная Власть стоящая над Украиной приняла решение, что пора "завязывать в этом бантустане с рекетом" правоохранитель ным органам РАЗРЕШИЛИ ЗАМЕНИТЬ оголтелый криминалитет на СЕБЯ ЛЮБИМЫХ. С этого момента МВД и проточая аббревиатура в соответствии с функциональными обовязками ВОЗГЛАВИЛИ тот вид преступности, которым раньше КОРМИЛИСЬ тупые БАНДЮКИ. Начался отстрел БРИГАДИРОВ и соответственно посадка на зону тех "предпринимател ей", кто плохо "вписывался" в новую схему ТОЛПО-ЭЛИТАРНОГ О УПРАВЛЕНИЯ. Многие "ПРЕДПРИНИМАТЕЛ И" почувствовав жареное, начали готовиться. Кто пошел в политику, кто под более дальновидных предпринимателе й, а кто начал ГОТОВИТЬ СЕБЕ СПРАВКИ О НЕВМЕНЯЕМОСТИ-Н ЕДЕЕСПОСОБНОСТИ , соответственно НЕПОДСУДНОСТИ. Этот Саша-Олесь поДоний 22 года очень красиво лавировал между статьей за ТЕРРОРИЗМ на который как известно срок давности не распространяетс я (вспомните его соучастие в УГРОЗЕ ВЗОРВАТЬ БЕНЗОВОЗ под Верховным Советом Украинской ССР) и политической деятельностью. Детки ЦКовских чиновников (если не подыхали от передоза или пьянства) всегда умели держать и ХВОСТ И НОС по ветру. Только почему ОН так поздно НАЧАЛ ГОТОВИТЬСЯ?....
 
 
0 #151 5Lis 24.04.2014 14:25
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com
ТРАНСЛЯЦИЯ ОНЛАЙН РАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ вся правда в онлайн!!!НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 16:39

Не забывайте о правилах хорошего тона.