Главная Газетные войны Кролики страшнее Бандеры

Кролики страшнее Бандеры

Кролики страшнее БандерыНападение оппозиционного спецназа на броневичок «кроликов» во время киевской акции «Вставай, Украина!» наглядно продемонстрировало силу и интеллект оппозиции.

Кличко, Яценюк и Тягнибок пытаются убедить нас, что они — серьезные политики. Даже спасители Украины от «диктаторского» режима. А в реальности все вылилось в очередную «битву» с кроликами. И весь пафос гламурной дорогой акции коту (простите, кролику) под хвост! Ибо скажи мне, кто твой враг, и я скажу, кто ты. А врагов мы выбираем сами. Ах, кролики у вас во врагах? Так, значит, вы кроликофобы… О, это очень актуально! Ведь именно кролики выходят на дорогу и нападают на мирных украинских поселян.

Боевые кролики стали чудо-оружием для развенчания дутого оппозиционного пафоса. Леша Дурнев пошил в дураки целый выводок волков-политтехнологов, работающих на оппозицию. Мягкая сила кролика оказалась страшнее Бандеры. Какой украинофоб, кстати, придумал название «Вставай, Украина!» Разве она лежит? Такой лозунг больше подходит для утренней телепередачи, чем для революции. А революцию делать, господа, это вам не пиво рекламировать. Тут нужно другое: верхи, которые не могут, низы, которые не хотят, и вождь, который знает, что делать, а не лебедь, рак и щука в одной упряжке, не способные назвать пока даже единого кандидата от кроликофобов на пост мэра Киева.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+28 #1 Дева 20.05.2013 10:35
"Пошил в дураки"?......

Лихо... Весьма...

Выставил идиотом.
 
 
+26 #2 Tactful 20.05.2013 11:36
Дева, да-да! :lol: А ещё: "одурачить", "посадить в лужу" - так, навскидку... 8)
Ну что тут поделаешь: не может мова не влиять на язык! Да и торопился Олесь, наверное; не будем строги.
А по сути Олесь прав абсолютно. Ведь и то верно: скажи мне, какого "калибра" твой враг, и я определю твой "калибр".
 
 
-34 #3 Ki.Ler. 20.05.2013 12:11
Про оппозицию и её "силу", всё ясно ещё с 2005 года.У нас в стране,два змея: трёхголовый и одноголовый.В первом случае одну срубил-вторая выросла; во втором -проще...но добраться тяжелее.Всётаки тридевятое Межигорье под охраной лихих Алёш Поповичей.Как же победить этих змеев?Иванушки дурачка нет.
Меня интересует другое:почему Бузина не одного слова не напИсал об избиении журналистов бандой дебилов со стриженными экибанами? Почему?
 
 
#4 Guest 20.05.2013 12:14
Комментарий был удален администратором
 
 
+28 #5 Крымский Партизан 20.05.2013 12:29
Надо провести 3-х часовую акцию "Продай Родину за 65 гривен". Интересно сколько людей придёт помахать пофигу каким флагом?
 
 
+12 #6 Accept 20.05.2013 12:37
Цитирую Ki.Ler.:
Про оппозицию и её "силу", всё ясно ещё с 2005 года.У нас в стране,два змея: трёхголовый и одноголовый.В первом случае одну срубил-вторая выросла; во втором -проще...но добраться тяжелее.Всётаки тридевятое Межигорье под охраной лихих Алёш Поповичей.Как же победить этих змеев?Иванушки дурачка нет.
Меня интересует другое:почему Бузина не одного слова не напИсал об избиении журналистов бандой дебилов со стриженными экибанами? Почему?
Киллер я лучше не напишу но с изложенным в статье согласен http://polemika.com.ua/news-117847.html
 
 
+15 #7 Олекса Русс 20.05.2013 12:38
«Вставай, Украина!» Разве она лежит?
---------------
вернее "Ставай раком" - но она уже и так стоит почти 100 лет !
 
 
+25 #8 Иван Славинский 20.05.2013 12:44
Цитирую Крымский Партизан:
Надо провести 3-х часовую акцию "Продай Родину за 65 гривен". Интересно сколько людей придёт помахать пофигу каким флагом?
Это точно. Куплю патриотизм, дешево. Вот объявление со Slando.ua:

 
 
+28 #9 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.05.2013 12:58
Чтобы там не вякали оппы, но всем ясно что их акция "Вставай , Украина!" позорно провалилась.... то ничтожное количество пипла, в большинстве проплаченного - лишнее тому подтверждение, что у украинского народа нет желания поддерживать новых укроспасателей. ... Большинство народа поняли кто есть кто и им пофиг призывы этой долбанутой "оппо-троицы".. .
А вчера на укро-ТВ-каналах журналюги взвывали об очередном "вмешательстве" российских политиков во внутренние дела Украины. Речь шла о том, что Затулин высказался за создание и поддержание на Украине партии или движения с пророссийской позицией, которая бы выросла в реальную силу и была бы поддержана большинством населения для вхождение в славянское Содружество. Противно было смотреть, как верещали свидомые.... Вот когда кто-либо из западных правителей из ЕС или Пиндостана начинает поучать украинцев как жить и что делать, разводят на нашей территории всякие ручные партии и своих ставленников-ма рионеток, агентов влияния, ставят условия и требования укроправителям, рассказывают кого надо судить и посадить, а кого нет и освободить, то ни одна хохляцко-свидом ая падла не верещит о вмешательстве во внутренние дела Украины... В том числе не верещит протестуя против марионеточных партий, проповедующих идеологию и принципы, ради которых их создали западные боссы... Но забывают, что в Украине многие миллионы населения имеют пророссийскую позицию и видят свой вектор развития в тесном союзе с РФ и некоторыми другими странами - и это им видиться офигенно неприемлемым... . Двойные стандарты, однако!
А то что Затулин заговорил о создании и поддержке такого движения в Украине - это хороший знак! значит России небезразлична Украина и вопрос о ее вхождение в Содружество по прежнему актуален.....
 
 
+17 #10 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.05.2013 13:01
Цитирую Олекса Русс:
«Вставай, Украина!» Разве она лежит?
---------------
вернее "Ставай раком" - но она уже и так стоит почти 100 лет !
Угу.... Украина поднялась "с колен" и стала раком..... Мабуть, для того чтобы её "имели" все кому не лень... Что собственно и имеет место быть... Позиция, знаете ли, не самая презентабельная ....
 
 
-21 #11 Ki.Ler. 20.05.2013 13:08
Та понятно.Но эту статью написал не Бузина(с).
 
 
-18 #12 Ki.Ler. 20.05.2013 13:09
Здорова. Как Черкассы-чисто, грязно,дороги,р абота есть у людишек? В Тарасе была хреновуха?
 
 
+18 #13 рябина 20.05.2013 13:35
Кнопочка себе не изменяет:.."поч ему Бузина не одного слова не напИсал об избиении журналистов бандой дебилов.."? зато ты накакал... :lol:
 
 
-17 #14 Ki.Ler. 20.05.2013 13:38
Рябино,этим занимается быдло вроде тебя
 
 
-17 #15 Ki.Ler. 20.05.2013 13:39
Цитирую рябина:
Кнопочка себе не изменяет:.."почему Бузина не одного слова не напИсал об избиении журналистов бандой дебилов.."? зато ты накакал... :lol:
Явление Сосульки народу. Ты не меня комменти,а статью,или клэпки маловато в голове? А для тебя меня нет.
 
 
+26 #16 рябина 20.05.2013 13:39
В такой проплаченности есть не только огромные минусы, но и плюсики: в стране активно с 2004 года развивается политический туризм. Политтуристы никогда не смогли бы выбраться из своих мухосрансков, а так и в Киеве в палатках поживут, где тебя накормят, денежек подкинут , и сексуальное разнообразие на десерт с однополиттурист ками... есть плюсики :lol:
 
 
+20 #17 рябина 20.05.2013 13:41
а стоящую раком очень хотят активно иметь три головки аппазицыы... только смешные у них перчики какие-то, кроличьи...
 
 
-16 #18 Ki.Ler. 20.05.2013 13:44
Ты находишь свой юмор не быдлячим?
 
 
+18 #19 рябина 20.05.2013 13:46
Скоро дождёмся, что журналюги , которые взахлёб и с подобострастием пейсали о посещении амеровского шалмана всех аппазыцыонеров, где им щедро наливают 100 гр виски и дают пожрать, будут с ненавистью и брезгливостью выливать гной на посещающих российское посольство.. как в анекдоте: дочке страшно повезло- муж и стирает, и готовит, и детей обстирывает, а сыну досталась полная сука- заставляет его и стирать, и готовить, и детей обстирывать :lol:
 
 
+17 #20 рябина 20.05.2013 13:47
кнопочка, а у тебя как? стульчак всё ещё трешь в офисе, кофеёк хлебаешь, канцтовары воруешь? :lol:
 
 
+21 #21 рябина 20.05.2013 13:57
Волки-политтехн ологи полностью сбиты Лёшей и очаровательными боевыми кроликами как амеровский Стелс сбит при помощи микроволновки и ещё какой-то доисторической хрени... скажу больше: у нас и верхи, и низы ,и фождь , и трёхголовка проходят лет 20 стадию полной импотенизации, причём этот процесс удачно завершён. Можно с гордостью сказать: страна победившего импотентства! поэтому можно организовать массовый сбор яичек голодающим Африки, они нам больше не нужны! Плюсов сколько: сперма не давит на мозг, в конце концов освободившуюся энергию придётся направить на возрождение страны Украина! Вот так через 4 года здесь будет страна-сад!
 
 
+10 #22 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.05.2013 14:07
Цитирую рябина:
Кнопочка себе не изменяет:.."почему Бузина не одного слова не напИсал об избиении журналистов бандой дебилов.."? зато ты накакал... :lol:
Это чё, Киле лавры Бузины не дают покоя? Дык , пиши, Киля, шо хошь - кто тебе мешает? А Бузина пишет, то что считает нужным....
 
 
+9 #23 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.05.2013 14:14
Цитирую Ki.Ler.:
Здорова. Как Черкассы-чисто,грязно,дороги,работа есть у людишек? В Тарасе была хреновуха?
В Черкассах довольно чисто, особенно по сравнению с Киевом (как говорится "бедненько, но чистенько")... Но дороги - не приведи Господи... Впрочем, как во многих (если не во всех местах и городах) Украины. С работой тоже не ахти... Кроме вялоработающего "Азота", практически все в разрухе. Даже "Богданы" сейчас практически не производят.... В "Тарасе Бульбе" много всякого-разного , посему насчет "хреновухи" не скажу - не знаю что ты имел ввиду....
 
 
+16 #24 рябина 20.05.2013 14:22
нет, Кнопочка, я нахожу свой юмор умеренным... ведь не могу же я юморить по полной схеме, ведь тогда я полностью отравлю твоё гомосяцкое сознание.. :P
 
 
+9 #25 рябина 20.05.2013 14:24
невже нема? и прошу, Кнопочка, свои сосульные мечты на меня не распространяй, я не по этим делам, тут ты у нас мастер!
 
 
+10 #26 Леонид 20.05.2013 14:31
Цитирую Ki.Ler.:
Про оппозицию и её "силу", всё ясно ещё с 2005 года.У нас в стране,два змея: трёхголовый и одноголовый.В первом случае одну срубил-вторая выросла; во втором -проще...но добраться тяжелее.Всётаки тридевятое Межигорье под охраной лихих Алёш Поповичей.Как же победить этих змеев?Иванушки дурачка нет.
Меня интересует другое:почему Бузина не одного слова не напИсал об избиении журналистов бандой дебилов со стриженными экибанами? Почему?
Есть журналисты, а есть прикормленные фотографы, получившие задание как и кого фоткать. Если народ видит в журналисте своего врага, то к нему и такое отношение. Идет скрытое противоборство и противники всегда не любят журналистов от другой стороны ибо они освещают события неправильно по их мнению. Люди всегда объединяясь стараются как-то выделить своих, кто формой одежды, кто прической. По битьё журналистов показало. что какая-та часть людей не поддерживает их писанину, она их раздражает. Журналист - опасная профессия. с риском для жизни, зато все тебя знают и любят.
 
 
+16 #27 AFR.volonter 20.05.2013 14:33
По моему. этот БТР похож на нашу власть.Вроде боевая машина,а оружия фиг.Вот и наглеют бандерлоги.
 
 
+6 #28 Леонид 20.05.2013 14:47
Пора уже прекратить обсуждать вопрос об оплате присутствий на митингах и разных сборищах, все давно уже знают, что там все и всем платят. Идейных очень мало, да и те берут деньги, если им их дают. Пора брать подоходный налог с участников таких сборищ. И организовать профсоюз митингующих с полным соц пакетом. Вопрос об оплаченных митингующих, это для дураков или старых людей. не понимающих современной жизни.
 
 
-5 #29 Леонид 20.05.2013 14:59
Возвания :" Вставай Украина!" смахивает на призыв к изменению существующей власти, при том. что большая часть её поддерживает. ЮТ, давно бы за это ухватилась и таких ярлыков бы навешала, что и в ЕС не захотелось бы идти.
 
 
+12 #30 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.05.2013 15:12
Журналист - опасная профессия. с риском для жизни, зато все тебя знают и любят.

Ну насчет того, что журналюг любят - это вы неправы.... Кто их любит7 По-моему, наоборот, к журналюгам негативное отношение практически у всех слоев и категорий населения.... Но надо понимать, что журналисты тоже люди, у них есть семьи, надо как-то их содержать. Вот и пишут и снимают они зачастую вопреки своей позиции, как их работодатели-вл адельцы каналов напрягут... Ну или какую инфу захотят у них приобрести. Пишу это не придумав, т.к. моя дочь тележурналист. Раньше работала на местных ТВ-каналах в Черкассах, а также нередко ее репортажи попадали на центральные украинские ТВ-каналы. Сейчас она в "свободном плавании" - ездит со своим мужем-операторо м и снимают разные сюжеты, которые потом предлагают разным ТВ-каналам. Наснимают на разные темы, а потом предлагают. По опыту работы, они уже знают кто и что покупает. То что возьмут одни каналы, ни за что не приобретут другие.... Вот такая у нас "свобода слова"....
 
 
+13 #31 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.05.2013 15:21
Цитирую Леонид:
Пора уже прекратить обсуждать вопрос об оплате присутствий на митингах и разных сборищах, все давно уже знают, что там все и всем платят. Идейных очень мало, да и те берут деньги, если им их дают. Пора брать подоходный налог с участников таких сборищ. И организовать профсоюз митингующих с полным соц пакетом. Вопрос об оплаченных митингующих, это для дураков или старых людей. не понимающих современной жизни.
Да нет, Леонид, как раз, наоборот, надо поднимать в СМИ журналюгами этот вопрос - по поводу "проплаченного патриотизма" - чтобы все видели что и кто стоит за этими "акциями" и за счет чего собирается толпа.... Только вот журналюги сцыкливые, а владельцы укро-каналов не позволяют раскручивать такие темы. Были бы честные и объективные журналюги, то сняли бы ряд репортажей по организации подобных мероприятий, показали бы кто за этим стоит, каких целей добиваются и как продается-покуп ается "патриотизм"... Может тогда у дурноватого пипла глазенки бы и раскрылись. А так ведь немало есть тех, кто воспринимает "за чистую монету" и поддерживает "оппо-троицу" (ну хотя бы морально, т.к. большинству некогда по митингам шарится - надо как-то выживать, своими делами и проблемами заниматься...)
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:09

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #32 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.05.2013 16:02
Вот интересно, какое г.... мне за мой комент минусов налепило? Что я написал неправильно?
 
 
-7 #33 Ki.Ler. 20.05.2013 16:07
Зря ты так.Посмотришь, прочитав мой "перл",он об этом напишет :P
 
 
-12 #34 Ki.Ler. 20.05.2013 16:08
умеренный гомосяцкий быдлоюмор(с)
 
 
+5 #35 AFR.volonter 20.05.2013 16:10
Цитирую Ю.Г.:
Вот интересно, какое г.... мне за мой комент минусов налепило? Что я написал неправильно?
Ну это просто.Два конкретных минуса вы знаете от кого.А если у чела есть комп,ноут и смарт,то он может три минуса залепить.
 
 
-3 #36 Ki.Ler. 20.05.2013 16:11
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Ki.Ler.:
Здорова. Как Черкассы-чисто,грязно,дороги,работа есть у людишек? В Тарасе была хреновуха?
В Черкассах довольно чисто, особенно по сравнению с Киевом (как говорится "бедненько, но чистенько")... Но дороги - не приведи Господи... Впрочем, как во многих (если не во всех местах и городах) Украины. С работой тоже не ахти... Кроме вялоработающего "Азота", практически все в разрухе. Даже "Богданы" сейчас практически не производят.... В "Тарасе Бульбе" много всякого-разного, посему насчет "хреновухи" не скажу - не знаю что ты имел ввиду....
Настойка на хрене и мёде.Вещь скажу тебе отпадная и дома готовится легко.Пьётся как вода,но нужно быть осторожным-в один прекрасный миг как даст,и "до новых встреч"
 
 
-9 #37 Ki.Ler. 20.05.2013 16:12
Нема,можешь не сомневаться.Мои мечты тебе не известны и вряд ли будут понятны.
 
 
-8 #38 Ki.Ler. 20.05.2013 16:13
Кто то из тысяч, а волонтеру всё чудится, что именно "КТО ТО" один это и делает.Ох уж эти комсорги.
 
 
-1 #39 Accept 20.05.2013 16:44
Ув.Ю.Г.В СМИ неоднократно показывались видео как рассчитываются с участниками митингов.Разниц а только в том,что ОО пилят гранты и маскируются,мно гократно завышают количество участников а ПР официально-опис ь,протокол,отпе чатки пальцев.Но суть от этого не меняется не любит народ безоплатно ни власть ни оппозицию
 
 
+11 #40 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.05.2013 16:50
Цитирую Ki.Ler.:
Зря ты так.Посмотришь,прочитав мой "перл",он об этом напишет :P
Блажен кто верует....
 
 
0 #41 Юрий 20.05.2013 16:51
Рябина, не понял.
 
 
+8 #42 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.05.2013 16:54
Настойка на хрене и мёде.Вещь скажу тебе отпадная и дома готовится легко.Пьётся как вода,но нужно быть осторожным-в один прекрасный миг как даст,и "до новых встреч"

В следующий раз когда буду ехать в командировку, в подобных заведениях непременно поинтересуюсь подобной хреновухой... Если повезет - то непременно продегустирую.. ..
 
 
-4 #43 Ki.Ler. 20.05.2013 16:55
Даже плюсанул от задора! Посмотрим.
 
 
-15 #44 Ki.Ler. 20.05.2013 16:56
Понимать-это не о тебе юро? Ты думаешь она поняла? Йододифицит налицо.
 
 
+2 #45 Юрий 20.05.2013 16:56
Оригинально. Стоишь раком? Стой и жди удовольствия. Это для руса.
 
 
+12 #46 Юрий 20.05.2013 16:58
Цитирую Ki.Ler.:
умеренный гомосяцкий быдлоюмор(с)
Так этож для тебя.
 
 
+6 #47 Юрий 20.05.2013 17:00
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Ki.Ler.:
Здорова. Как Черкассы-чисто,грязно,дороги,работа есть у людишек? В Тарасе была хреновуха?
В Черкассах довольно чисто, особенно по сравнению с Киевом (как говорится "бедненько, но чистенько")... Но дороги - не приведи Господи... Впрочем, как во многих (если не во всех местах и городах) Украины. С работой тоже не ахти... Кроме вялоработающего "Азота", практически все в разрухе. Даже "Богданы" сейчас практически не производят.... В "Тарасе Бульбе" много всякого-разного, посему насчет "хреновухи" не скажу - не знаю что ты имел ввиду....
Настойка на хрене и мёде.Вещь скажу тебе отпадная и дома готовится легко.Пьётся как вода,но нужно быть осторожным-в один прекрасный миг как даст,и "до новых встреч"
Кокда же ты, быдлюк, отойдешь?
 
 
+10 #48 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.05.2013 17:01
Цитирую Accept:
Ув.Ю.Г.В СМИ неоднократно показывались видео как рассчитываются с участниками митингов.Разница только в том,что ОО пилят гранты и маскируются,многократно завышают количество участников а ПР официально-опись,протокол,отпечатки пальцев.Но суть от этого не меняется не любит народ безоплатно ни власть ни оппозицию
К сожалению, в новостях на укро-ТВ-каналах , мне не приходилось видеть подобные репортажи. Да и в разных полит-шоу никто никогда не акцентировал внимание на подобных темах (возможно, мне просто не пришлось это смотреть). Вот мы тут пишем постоянно о корупциях, ругаем чиновников, а ведь корупция начинается с самых простых слоев населения, когда пипл продается за пачку гречки, ну или за 50-100 гривен... Потом этот пипл возмущается продажностью влады, а в свой глаз, где отнюдь не соринка, заглянуть забывают, как и забывают, что эти самые корупционеры-чи новники их, перед тем как прийти к власти, купили совсем задешево....
 
 
-13 #49 Ki.Ler. 20.05.2013 17:01
Цитирую Юрий:
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Ki.Ler.:
Здорова. Как Черкассы-чисто,грязно,дороги,работа есть у людишек? В Тарасе была хреновуха?
В Черкассах довольно чисто, особенно по сравнению с Киевом (как говорится "бедненько, но чистенько")... Но дороги - не приведи Господи... Впрочем, как во многих (если не во всех местах и городах) Украины. С работой тоже не ахти... Кроме вялоработающего "Азота", практически все в разрухе. Даже "Богданы" сейчас практически не производят.... В "Тарасе Бульбе" много всякого-разного, посему насчет "хреновухи" не скажу - не знаю что ты имел ввиду....
Настойка на хрене и мёде.Вещь скажу тебе отпадная и дома готовится легко.Пьётся как вода,но нужно быть осторожным-в один прекрасный миг как даст,и "до новых встреч"
Кокда же ты, быдлюк, отойдешь?
Когда ты здохнешь.
 
 
+6 #50 Юрий 20.05.2013 17:02
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую рябина:
Кнопочка себе не изменяет:.."почему Бузина не одного слова не напИсал об избиении журналистов бандой дебилов.."? зато ты накакал... :lol:
Явление Сосульки народу. Ты не меня комменти,а статью,или клэпки маловато в голове? А для тебя меня нет.
Пакетик, это у тебя одна большая клепка вместо мозуга.
 
 
+3 #51 Святогор 20.05.2013 17:31
Киллер, прекратите общаться тут сами с собою. Это уже неприлично. Онанизм на публике и то приличнее чем то чем вы тут занимаетесь. Искренне Ваш, Эраст Петрович
 
 
+9 #52 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.05.2013 18:08
Цитирую Ki.Ler.:
Даже плюсанул от задора! Посмотрим.
Если ты уже прочитал статью, размещенную раньше на других сайтах, то нахрен тут корчишь из себя "провидца"? Появится и тут скоро эта статья....
 
 
+12 #53 Caesar 20.05.2013 18:09
Можно сколько угодно показывать жалкое состояние "оппозиции", но ведь 50% населения Украины как голосовало за неё, так и голосует - какая бы она ни была жалкая. Разве что Кролик в роли её вождишки теряет голоса... в пользу кого ?... правильно, в пользу Тягнидупа ! Этого Яник, в принципе, и хочет - чтобы Тягнидуп прошёл против него во 2-й тур на президентских 2015. На этом Яник надеется выиграть, потому, что в центре Украины всё-таки недостаточно сумасшедших, чтобы привести к власти откровенного фашиста. Но Тягнидуп тоже не идиот - идти на верное поражение. Он уж постарается как-нибудь стушеваться в пользу Кролика или Боксёра, и доберёт всё на ползучей фашизации страны при их правлении.
  • *
А вот Яник, предавший своих избирателей, наоборот, теряет голоса - не в пользу оранжистов, а просто на Юго-Востоке снижается явка. На парламентских 2012 уже была явка 40% на Юго-Востоке против 50% на Северо-Западе. Люди ещё голосуют за него, лишь бы не голосовать за оранжистов, но таких становится всё меньше. Этак Яник и в самом деле проиграет президентские 2015 Боксёру или Кролику - что для него равносильно посадке на место Тимохи. Когда же ПР-овская элита поймёт, что единственный для неё способ спасти свою шкуру - это возвращение к интеграции с Россией... Одни только условия ЕС по договору об ассоциации чего стоят ! Такое вряд ли нравится даже ПР-овским олигархам, и Яник рискует потерять их поддержку, что вызовет раскол в ПР-овской элиты. В общем, возможности для хитрых политических маневров непрерывно уменьшаются, центристские позиции размываются, и приближается битва настоящих пророссийских сил с откровенными нациками из "Сволоты". Лишь бы Путин успел пророссийские силы по-настоящему раскрутить !
 
 
+7 #54 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.05.2013 18:10
Цитирую Святогор:
Киллер, прекратите общаться тут сами с собою. Это уже неприлично. Онанизм на публике и то приличнее чем то чем вы тут занимаетесь. Искренне Ваш, Эраст Петрович
Ну и что ты нарываешься, Святогорка? Давно от Кили матюков в свой адрес не получал? Ну дык готовься - шас Киля тебе выдаст!
 
 
+7 #55 Юрий 20.05.2013 18:20
Цитирую Ki.Ler.:
Понимать-это не о тебе юро? Ты думаешь она поняла? Йододифицит налицо.
Ну да, куда уж мне, "пакетик"- это само понимание.
 
 
+8 #56 Юрий 20.05.2013 18:22
Цитирую Ki.Ler.:
Даже плюсанул от задора! Посмотрим.
Дурачок ты, шмуклер.
 
 
+7 #57 Юрий 20.05.2013 18:24
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Юрий:
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Ki.Ler.:
Здорова. Как Черкассы-чисто,грязно,дороги,работа есть у людишек? В Тарасе была хреновуха?
В Черкассах довольно чисто, особенно по сравнению с Киевом (как говорится "бедненько, но чистенько")... Но дороги - не приведи Господи... Впрочем, как во многих (если не во всех местах и городах) Украины. С работой тоже не ахти... Кроме вялоработающего "Азота", практически все в разрухе. Даже "Богданы" сейчас практически не производят.... В "Тарасе Бульбе" много всякого-разного, посему насчет "хреновухи" не скажу - не знаю что ты имел ввиду....
Настойка на хрене и мёде.Вещь скажу тебе отпадная и дома готовится легко.Пьётся как вода,но нужно быть осторожным-в один прекрасный миг как даст,и "до новых встреч"
Кокда же ты, быдлюк, отойдешь?
Когда ты здохнешь.
жди,жди быдлопакет.
 
 
-11 #58 сэм 20.05.2013 18:27
Кролики страшнее Бандеры
Мне кажется,ещё страшнее -ряженные "ротмистры".
На 5-м десятке жизни.
Становится как-то не по себе за их будущее.
 
 
-5 #59 сэм 20.05.2013 18:30
Цитирую Ki.Ler.:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Ki.Ler.:
Здорова. Как Черкассы-чисто,грязно,дороги,работа есть у людишек? В Тарасе была хреновуха?
В Черкассах довольно чисто, особенно по сравнению с Киевом (как говорится "бедненько, но чистенько")... Но дороги - не приведи Господи... Впрочем, как во многих (если не во всех местах и городах) Украины. С работой тоже не ахти... Кроме вялоработающего "Азота", практически все в разрухе. Даже "Богданы" сейчас практически не производят.... В "Тарасе Бульбе" много всякого-разного, посему насчет "хреновухи" не скажу - не знаю что ты имел ввиду....
Настойка на хрене и мёде.Вещь скажу тебе отпадная и дома готовится легко.Пьётся как вода,но нужно быть осторожным-в один прекрасный миг как даст,и "до новых встреч"
У меня уже который год стоит подобное"зелье" ,но не пробовал:опасаю сь. :sigh:
 
 
+5 #60 Святогор 20.05.2013 18:37
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Святогор:
Киллер, прекратите общаться тут сами с собою. Это уже неприлично. Онанизм на публике и то приличнее чем то чем вы тут занимаетесь. Искренне Ваш, Эраст Петрович
Ну и что ты нарываешься, Святогорка? Давно от Кили матюков в свой адрес не получал? Ну дык готовься - шас Киля тебе выдаст!
;-)
 
 
+9 #61 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.05.2013 18:53
Цитирую сэм:
Кролики страшнее Бандеры
Мне кажется,ещё страшнее -ряженные "ротмистры".
На 5-м десятке жизни.
Становится как-то не по себе за их будущее.
Зато СЭМы с авой Сирка никому не страшны, а попросту смешны....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:09

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-10 #62 сэм 20.05.2013 19:23
http://www.youtube.com/watch?v=laj4QJiddTk&feature=youtu.be
Похоже среднего "кролега"не хило отпердухали. :-x
 
 
-8 #63 сэм 20.05.2013 19:38
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую сэм:
Кролики страшнее Бандеры
Мне кажется,ещё страшнее -ряженные "ротмистры".
На 5-м десятке жизни.
Становится как-то не по себе за их будущее.
Зато СЭМы с авой Сирка никому не страшны, а попросту смешны....
Никогда не стремился быть кому-либо страшным.
И никогда у меня не было стремления(слав а Богу) рядиться в чужие одежды.
 
 
+15 #64 галичина must die 20.05.2013 19:44
Яйценюк и компания, получающие питаниее из грантофф госдепа, мнят себя лидерами Украины, но мелковатые дозы финансирования от заокеанских коллег, говорят о том что не видать им Украины как индейцам манхеттена...да и инструкции из ЦРУ им дают явно устаревшие
 
 
+11 #65 Мардарий Каллистрат 20.05.2013 20:11
Классно выглядит Олесь в форме!Молодца!Х отелось бы, чтобы внешнее и внутреннее содержание совпадали.
 
 
-2 #66 Червяк 20.05.2013 20:22
Цезарь! Вы считаете что читинская колония лучше харьковской?
 
 
+9 #67 Caesar 20.05.2013 20:27
Это кому грозит читинская колония - Янику или ПР-овским олигархам ? Ходорковского посадили за то, что он полез в политику, а в России олигархи - это только бизнес и не более того. В политику не лезь - и будешь в шоколаде, согласно лозунгу "Обогащайтесь !" покойного тов.Бухарина... После Ходорковского Путин хоть кого-нибудь посадил ?
 
 
-2 #68 Святогор 20.05.2013 20:35
Цитирую Caesar:
Это кому грозит читинская колония - Янику или ПР-овским олигархам ? Ходорковского посадили за то, что он полез в политику, а в России олигархи - это только бизнес и не более того. В политику не лезь - и будешь в шоколаде, согласно лозунгу "Обогащайтесь !" покойного тов.Бухарина... После Ходорковского Путин хоть кого-нибудь посадил ?
Напрасно вы так думаете. В Кремле сидят самые настоящие олигархи и Путин самый олигаристый среди них. Что называется: "за что боролись - на то и напоролись".
 
 
+9 #69 Caesar 20.05.2013 20:37
Вы путаете Россию с Украиной.
 
 
+1 #70 Святогор 20.05.2013 20:40
Когда Наполеон пошел по Европе, то лозунгом его было "Долой тиранов и деспотов - монархов", но закончил он тем что сам стал императором. Так долго боролся с монархией что сам узурпировал власть. Тоже самое и с Путиным произошло - так долго боролся с олигархией и бедностью , что "олигархия "победила" бедность окончательно".
 
 
-3 #71 Святогор 20.05.2013 20:41
Цитирую Caesar:
Вы путаете Россию с Украиной.
Не путаю , ув. Цезарь.
 
 
+8 #72 Caesar 20.05.2013 20:52
Путаете, ув.Святогор. Это на Украине правление олигархов. Путинский режим не имеет с этим ничего общего.
 
 
-1 #73 Святогор 20.05.2013 21:04
Цитирую Caesar:
Путаете, ув.Святогор. Это на Украине правление олигархов. Путинский режим не имеет с этим ничего общего.
Откуда такая уверенность? Если бы Путин не был олигархом - он бы на третий срок не пошел. Пошел для того, чтобы "всё что нажито непосильным трудом" не отобрали.Уехать он не уедет.Ладно там Путин, я к нему нормально кстати отношусь но за ним стоят люди которые тоже хорошо хотят жить - у них есть миллионые яхты, счета в швейцарских банках и монополия на российские ресурсы , которые они пока еще держат в своих руках. Ну не Сталин это - не будет он в одном костюме всю жизнь ходить и аккуратно платить за присланные мандарины от товарищей из Абхазии.
 
 
+6 #74 Георгий 20.05.2013 21:09
СЭМ, а на своей аве вы разве в своем истинном облике? Сам выставился тут в чужом облике и при этом обвиняет Бузину... Олесь-то в отличие от вас за аву не прячется и на снимке он, а не виртуальный Сирко....
 
 
+10 #75 Caesar 20.05.2013 21:13
То, что Путин не Сталин, и не ходит всю жизнь в одном костюме, это ещё не значит, что его режим - власть олигархов. Почему русский царь должен быть беднее Билла Гейтса ? И на 3-й срок он пошёл потому, что всё осложнилось и внутри страны и в окружающем мире, и разруливать всё это кроме него больше некому. Или по-Вашему лучше было бы пропустить на 2-й срок Медведева?
 
 
-4 #76 Святогор 20.05.2013 21:21
Цитирую Caesar:
То, что Путин не Сталин, и не ходит всю жизнь в одном костюме, это ещё не значит, что его режим - власть олигархов. Почему русский царь должен быть беднее Билла Гейтса ? И на 3-й срок он пошёл потому, что всё осложнилось и внутри страны и в окружающем мире, и разруливать всё это кроме него больше некому. Или по-Вашему лучше было бы пропустить на 2-й срок Медведева ?
По моему, лучше вообще влить "новую кровь" в Кремль. Там уже жопами засиделись за пару путинских сроков плюс медведевский (считай путинский). Сколько можно уже. В России люди говорят однозначно "застой как при Брежневе" - вроде и стабильность какая-то , а тошная. Чтобы такого не было надо создавать парламентарную форму правления но это сложно у нас. Система власти такая - жопой как сел в кресло, уже потом не вынесешь его с кабинета. Ладно Сталин - тот много на себя взял и много вытянул, а что вытянул Путин? Кроме продажи нефти - пока ничего особо.Они что делают - продают нефть, цена на неё пока нормальная, деньжата идут в Стабфонд, ну да, за этим следят - деньги есть. Ну и ? А чего дальше делать с этим всем - они не знают.
 
 
+4 #77 Рождённый в СССР 20.05.2013 21:28
Цезарь,Ваш идеализм просто пугает.России просто нас..ть на нас,неужели Вы не видите? А то,что Вы написали раньше,что янык голоса на юго-востоке теряет ,а оппа ,если не наращивает,то во всяком случае не теряет ничего.
Или сторонники ПР становятся под красные знамёна как в 99 м или следующий президент "майданутый оранж" - и это в лучшем случае.
 
 
+3 #78 Caesar 20.05.2013 21:33
Под красными знамёнами много не соберёшь. Среди избирателей ПР слишком много людей, которые не примут коммунистическу ю идеологию ни в коем случае. Судя по всем результатам выборов таких большинство.
 
 
+5 #79 Сергей Губенко 20.05.2013 21:33
Вот Вы, уважаемый и обрисовали ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ СЦЕНАРИЙ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ.
Кураторы проекта давно уже в низкой стойке находятся. И копытцами земельку роют.
Лидерам "Свободы" нужно еще пару-тройку антисемитских заявлений сделать. А еще подвергнуть сомнению факты Холокоста и 6 млн. убиенных в газовых камерах.
Тогда для меня фраза о том, что "...весь мир театр и люди в нем актеры...", приобретет утверждающий смысл. ТАК не подставляются. В смысле, по своей воле.
"Нациков" тупо ведут на бойню. Ур-р-р-я-я!
 
 
+9 #80 Caesar 20.05.2013 21:37
Знают, не переживайте. По 3-х летнему плану 2012-2015 планируется освоить инвестиций на 43 трлн.руб. - это 1,4 трлн.долл. или 75% от годового ВВП России, т.е. по 25% ВВП в год. Такой инвестиционной активности сейчас нет даже в Китае.
  • *
А введение не президентской, а парламентской формы правления в России - это у Вас отличное чувство юмора ! Я оценил. :lol: :-) :lol:
 
 
-7 #81 сэм 20.05.2013 21:39
Цитирую Георгий:
СЭМ, а на своей аве вы разве в своем истинном облике? Сам выставился тут в чужом облике и при этом обвиняет Бузину... Олесь-то в отличие от вас за аву не прячется и на снимке он, а не виртуальный Сирко....
Уж чья бы мычада..
А кто здесь выступает под"своей"авой?
Вы?
-Что-то не заметно.
И не надо путать чужие мундиры с аватарами.
 
 
-7 #82 сэм 20.05.2013 21:42
Цитирую Caesar:
Путаете, ув.Святогор. Это на Украине правление олигархов. Путинский режим не имеет с этим ничего общего.
Б-г-г-г-г-г :D
 
 
+1 #83 Святогор 20.05.2013 21:46
Цитирую Caesar:
Знают, не переживайте. По 3-х летнему плану 2012-2015 планируется освоить инвестиций на 43 трлн.руб. - это 1,4 трлн.долл. или 75% от годового ВВП России, т.е. по 25% ВВП в год. Такой инвестиционной активности сейчас нет даже в Китае.
  • *
А введение парламентской демократии в России - это у Вас отличное чувство юмора ! :lol: :-) :lol:
Спасибо. Но планировать то можно разное , особенно на бумагах, а вот на деле...
Они уже модернизацию планировали - на деле был пздынь. Подъем России всегда наблюдался после дикого запустения или войн, как только "жопа в кресле со стабильностью" - начинался всегда упадок. Мне кажется, что стабильность для России также опасна как и излишек жира у охотничьей собаки. Для того чтобы Россия прошла через свои трансформации ей нужны не стабильность с подтянутым лицом Путина а какие-то революции, массовые движения (тот же "погромъ"), война с кем-то в конце - концов. А то жирок завязался. Скоро из Кремля будут выносить через окна чиновников - хари с подтяжками и с тройными подбородками.
 
 
+9 #84 Caesar 20.05.2013 21:48
Боюсь, что прежде, чем пойти на бойню они очень много крови нам попортят. Яник, играющий с "ручным" нацизмом - это обезьяна, играющая с боевой гранатой.
 
 
+3 #85 Рождённый в СССР 20.05.2013 21:48
Цитирую Caesar:
Под красными знамёнами много не соберёшь. Среди избирателей ПР слишком много людей, которые не примут коммунистическую идеологию ни в коем случае. Судя по всем результатам выборов таких большинство.
В том числе и благодаря вашим усилиям.Ну что-ж - тогда пускай идут как скот на бойню и тащат за собой других.
 
 
+2 #86 Рождённый в СССР 20.05.2013 21:53
В прибалтике тоже Ур-р-р-я-я! Там где надо ведут,а где надо - подкармливают.
 
 
+9 #87 Caesar 20.05.2013 22:01
Вы это серьёзно ? Сколько водки надо выпить, чтобы после 1917г. считать желательным средством от застоя революцию, или после 1941-1945 считать желательным средством войну ? В меня столько не влезет.
 
 
-1 #88 Святогор 20.05.2013 22:03
Цитирую Caesar:
Вы это серьёзно ? Сколько водки надо выпить, чтобы после 1917г. считать желательным средством от застоя революцию, или после 1941-1945 считать желательным средством войну ? В меня столько не влезет.
Цезарь, серьёзно. Нации, которые в этом мире пошли наверх - вели театры военных действий налево и направо в своё время и кровью заливали себя и других. За революции говорить не буду - тут что понимать под революцией вообще. Во Франции их было до хрена.
 
 
0 #89 Святогор 20.05.2013 22:06
1917 год был нехорошим действом, это понятно всем но как ни крути, но прогнившая лапотная Российская империя рухнула, и на её обломках восстала её реинкарнация - могучий СССР, восстановивший Российскую империю в прежних границах практически. Так что тут с какой стороны смотреть. Думаю по закону закономерностей - третий второй раз такое будет.
 
 
+11 #90 Caesar 20.05.2013 22:12
Технические средства и социальные технологии массового истребления слишком усовершенствова лись за последние 200 лет. Сравните потери всех наполеоновских войн за 15 лет - 3,6 млн.,за 4 года Первой Мировой - 10 млн., и за 4 года Второй Мировой - 60 млн. Попробуйте представить себе повторение любой из французских революций или нашей 1917-го в современной России. Если всё ядерное оружие окажется под контролем одной из сторон - она и выиграет, устроив пару десятков Хиросим. А если ядерное оружие окажется у обеих сторон - скажем, наземные установки у "белых", а на ракетных подлодках у "красных" ? Россия просто отработает сама по себе весь свой ядерный боезапас в 1500 зарядов ! Нет, как ни крути, а свой лимит на революции Россия исчерпала.
 
 
-2 #91 Святогор 20.05.2013 22:14
То ли еще будет ув. Цезарь.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:09

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-2 #92 Святогор 20.05.2013 22:17
Я думаю, что Россия пройдет через дезинтеграцию. Полный распад. Но потом произойдет обратное - причем воссоединение будет уже намного более крепким чем при СССР. Такова судьба России - ванька-встанька , матрёшка со спрятанными такими же матрешками внутри. Бей первую матрешку, дроби её - а там еще одна. Идея в чем - их много. А с ванькой - встанькой так и вообще всё понятно - не завалиш.
 
 
+9 #93 Caesar 20.05.2013 22:22
Так в том-то и задача Путина, чтобы никакого "прохождения через дезинтеграцию" не допустить. Слишком дорого это обойдётся.
 
 
+5 #94 Сергей Губенко 20.05.2013 22:23
Ну, и чем кроме "трепа" ОНИ могут НАМ "кровь портить". Если смогли "ржавый бунт" обнулить, то опустить на метр ниже плинтуса достаточно уже "демонизированн ые" политссилы - дипломная работа для "студента". НЕМЕЦКИЙ фильм "Наши матери, наши отцы". Как лихо подставили "нациков". Какие эпитеты в сопровождении эпических сцен! А что-бы стало ясно даже самому тупому бундес-бюргеру, у полицаев даже повязки в колористике гос. флага Украины. Но ведь мы с вами знаем, что ТАКИХ повязок не могло быть в принципе. Белая повязка, возможно с надписью Polizei. Все. Допустим, даже где-то соригинальничал и "нацики". Тогда - желто-СИНЯЯ, галицкая колористика. Но не как не голубо-желтая современная. Надеюсь помните "срач" в ВР при принятии колористики флага. Умилил тогда Симоненко. Когда стало ясно что будет принята нынешняя "перевернутая" относительно галицайской, он в догонку еще начал требовать "триколор" с КРАСНОЙ полосочкой в придачу. Да-а-а, скучно тогда не было.
Гранаты у них не той системы. :P
 
 
+8 #95 Caesar 20.05.2013 22:30
Ув.Сергей, Вы недооцениваете глупость Яника и способность "Сволоты" далеко зайти при отсутствии реального сопротивления. ПР, умеренные оранжисты и прочие центристские позиции размываются. Всё закончится битвой настоящих пророссийских сил и настоящих нациков - как скандинавский Рагнарок или библейский Армагеддон.
 
 
+2 #96 Рождённый в СССР 20.05.2013 22:30
Во Франции приняли - у нас и в России нет.Ну конечно - что с французов взять.... А на 1 и 9 мая под какими знамёнами собирались?
Ну и что мешает? - конкретные предложения есть?,кроме ожидания грандиозного рывка в России и наконец оказания внимания своим бывшим территориям или хотя-бы своим соотечественник ам там живущим.
 
 
+4 #97 Caesar 20.05.2013 22:33
Без грандиозного рывка России ситуация не имеет решения. Собираться под красными знамёнами решением тоже не является - это только один из вариантов тупика.
 
 
-4 #98 Святогор 20.05.2013 22:36
Цитирую Caesar:
Так в том-то и задача Путина, чтобы никакого "прохождения через дезинтеграцию" не допустить. Слишком дорого это обойдётся.
ну это вы так думаете. Да и я так думал тоже одно время. Всё может закончиться в один прекрасный момент когда нефть подешевеет. От тогда регионы начнут шуметь. Это пока он деньги даёт то Чечне то кому то там еще - так они тихо сидят. А как денег не будет - в составе РФ останется одна московская область. Путин просто - апафеоз нефтяной и сырьевой экономики России, её подтянутое лицо наколотое чем-то там. Безэмоционально е и деловитое. Не Россия это - а сырьевой придаток, Россия будет еще впереди.
 
 
+10 #99 Caesar 20.05.2013 22:41
Будет. Безо всяких "прохождений через дезинтеграцию". С Путиным во главе. Вы, наверное, Навльного с Юлькой Латыниной наслушались. Тем более, что и пресловутой сырьевой зависимости России осталось всего на пару лет - после выполнения программы 2012-2015 это будет уже не актуально.
 
 
+2 #100 Сергей Губенко 20.05.2013 22:44
"...глупость Яника..." Леонидыч, такой большой. а в сказки веришь. Оно конечно, все гении и мудрецы на ветках "нета" порассаживались . И как далеко можно зайти при отсутствии , или контроле над финансированием . На литре бензина в баке ко мне в гости приедешь?
 
 
-3 #101 Святогор 20.05.2013 22:47
Цитирую Caesar:
Будет. Безо всяких "прохождений через дезинтеграцию". С Путиным во главе. Вы, наверное, Навльного с Юлькой Латыниной наслушались. Тем более, что и пресловутой сырьевой зависимости России осталось всего на пару лет - после выполнения программы 2012-2015 это будет уже не актуально.
Да дай Бог. Латынину и Навального я не слушаю. Нас загнали в это стойло еще при Иване Грозном - тогда распределили что мы сырьевой придаток запада. Англы это сделали с голландцами когда поняли что отсюда можно лес везти , пеньку и смолу. Вот оттуда и пошла сырьевая судьбина России - тяжкая и покряхтывающая. ПонимаетеЮ есть страны у которых вообще ресурсов нет никаких а живут лучше всех. Так это всё еще 600 лет назад было распределено - при первом глобальном разделении труда, которое сделали первые колонизаторы.
 
 
+8 #102 Caesar 20.05.2013 22:52
О-оо, Сергей, по мере размывания центристских сил финансирование нацикам пойдёт далеко не только от Коломойского. Даже из Штатов и Европы - одной рукой будут ругать их за антисемитские высказывания, а другой откроют безлимитную кредитку. По мере того, как умеренные оранжисты будут сдыхать, всё их финансирование к Тягнидупу и перейдёт, как к единственному, кто может воспрепятствова ть воссоединению Украины с Россией. Так что доеду до Вас и на 1 литре, если по дороге через каждый километр мне будут сливать с других машин.
 
 
+6 #103 Георгий 20.05.2013 22:56
Ну если закончится нефть и случится распад, то от России останется все-равно гораздо больше, чем Московская область. Что ты, Святогорка, как недоразвитый свидомит повторяешь что все русские - это Москва и Подмосковье.... Русские живут в большинстве своем от С.- Петербурга до областей на Волге, и от Мурманска-Архан гельска до Дона и Кубани... Да и на Урале и в Сибире их хватает... И никуда эти области и регионы отделяться не будут.... Так что тут ты сбрехнул не подумавши....
 
 
-1 #104 Святогор 20.05.2013 22:58
Цитирую Георгий:
Ну если закончится нефть и случится распад, то от России останется все-равно гораздо больше, чем Московская область. Что ты, Святогорка, как недоразвитый свидомит повторяешь что все русские - это Москва и Подмосковье.... Русские живут в большинстве своем от С.- Петербурга до областей на Волге, и от Мурманска-Архангельска до Дона и Кубани... Да и на Урале и в Сибире их хватает... И никуда эти области и регионы отделяться не будут.... Так что тут ты сбрехнул не подумавши....
ну понятно что больше чем моск.обл. но федеративные округа могут и того
 
 
+5 #105 Георгий 20.05.2013 23:02
Цитирую Caesar:
Боюсь, что прежде, чем пойти на бойню они очень много крови нам попортят. Яник, играющий с "ручным" нацизмом - это обезьяна, играющая с боевой гранатой.
Та да... Янык до доиграится до очередной цветной революции и его под зад коленом вышибут из власти, как Кучму в свое время. Вот только поступят с ним пожестче... Если посадят - это еще будет не самый плохой итог, могут и замочить... И тогда на волне очередного майдана к власти придет сволота и всякая новая пропиндосовскся шушера... Вот тогда и наступит , как обещал Бандера " Наша Влада буде страшною!"
 
 
+5 #106 Георгий 20.05.2013 23:07
Цитирую сэм:
Цитирую Георгий:
СЭМ, а на своей аве вы разве в своем истинном облике? Сам выставился тут в чужом облике и при этом обвиняет Бузину... Олесь-то в отличие от вас за аву не прячется и на снимке он, а не виртуальный Сирко....
Уж чья бы мычада..
А кто здесь выступает под"своей"авой?
Вы?
-Что-то не заметно.
И не надо путать чужие мундиры с аватарами.
СЭМ, в отличии от вас, я не гоню на Бузину и не прикалываюсь с его снимка.... А вы, как убогий и никчемный троль на кизяк исходите, не зная чем же еще уколоть Бузину... А это удел мелких завистливых и никчемных людишек с подленькой душонкой...
 
 
-1 #107 Святогор 20.05.2013 23:10
Их 8 (федеральных округов). Вот 8 стран новых и появится. Ну не дай Бог конешно. Хотя всё может быть.Грозный это всё раздул , при нем и стали называться груздем. Цикл закончился - ба-бах и всё закончилось. На точке сырьевой базы. Распад, новое соединение и новая история России - уже не сырьевая а какая-то другая. Я даже знаю какая примерно но боюсь мой полёт мысли не все поймут.
Но с сырьевым прошлым будет покончено, нефть то будут продавать конечно но она перестанет быть единственным способом добывания денег для России, её единственной материальной базой и её русским проклятием. Россия должна будет в новой своей испостаси развиться информационно и цивилизационно. Наступит новый период России, в которой она уже не будет отсталой сырьевой страной а станет совсем другой.
 
 
+9 #108 Caesar 20.05.2013 23:15
Ув.Святогор, не сходите с ума. Именно распад России и продлит её сырьевую историю ещё на 100-200 лет, даже после воссоединения. А переход в новую, не сырьевую историю возможен только при сохранении единства страны и воссоединении с другими постсоветскими республиками.
 
 
+6 #109 Рождённый в СССР 20.05.2013 23:16
"Если смогли "ржавый бунт" обнулить" - кто его обнулял,позволь те спросить?До 2004 года рост экономики,а после спад уже девятый год подряд.
Это как после бомбардировки веником мусор собирать.Цель "ржавого бунта" - экономика.И цель достигнута - вступление в ВТО,приватизаци я всего,на чём ещё держалась экономика,разры в последних интеграционных связей с Россией.Теперь цель проще - удержать всё в этом-же состоянии.
 
 
0 #110 Святогор 20.05.2013 23:19
Цитирую Caesar:
Без грандиозного рывка России ситуация не имеет решения. Собираться под красными знамёнами решением тоже не является - это только один из вариантов тупика.
Насчет рывка - есть исторические и цивилизационные циклы. Как Эраст Петрович, я занимался их исследованием. Мне кажется Россия обрела свою суть при Иване Грозном. Свои очертания и свою начальную самость. Этот цикл подходит к концу, наступает период новой истории России, я почему и предположил дезинтеграцию. Россия очень сильно изменится.
 
 
-1 #111 Святогор 20.05.2013 23:21
я ниже вам ответил.
 
 
0 #112 Святогор 20.05.2013 23:24
Цезарь "Именно распад России и продлит её сырьевую историю ещё на 100-200 лет, даже после воссоединения" - это только ваше личное мнение. Я же не говорю распад как уничтожение , я говорю распад как трансформация. Возможно сама государственнос ть РФ будет переформатирова на каким-то образом, переделана, будет какое то иное устройство.
 
 
+2 #113 Рождённый в СССР 20.05.2013 23:24
Значит ситуация не имеет решения вообще.Является ,и в России в первую очередь.При нынешнем курсе и власти возможно только медленное сползание в яму.
 
 
+6 #114 Рождённый в СССР 20.05.2013 23:29
Нить ускользает....Д езинтеграция,Ив ан Грозный, Алёша Попович... Короче пора на перекур.
 
 
+8 #115 Caesar 20.05.2013 23:31
Увы, но под красными знамёнами можно только сменить медленное сползание в яму на быстрое падение в неё же. Надо искать другие решения, и кажется, у Путина это неплохо получается. :-)
 
 
-1 #116 Святогор 20.05.2013 23:46
Цитирую Caesar:
Увы, но под красными знамёнами можно только сменить медленное сползание в яму на быстрое падение в неё же. Надо искать другие решения, и кажется, у Путина это неплохо получается. :-)
Путин - это ускользающий полуденный мир старой России. Сырьевой, нефтяной, олигархической. Мир опричников и царя батюшки. Народа-холопа.О т Ивана Грозного до современной России вообщем - это был один цикл. Такой она больше не будет.Грядут большие перемены - очень большие, Россия вступит в новый абсолютно цикл цивилизационный .Я, кстати думаю что Россия вообще станет частью Европы со временем (политически), а может и Европа станет частью России - тут как бы без разницы. Но русская цивилизация станет европейской однозначно.
 
 
+2 #117 Святогор 20.05.2013 23:51
Цитирую Рождённый в СССР:
Нить ускользает....Дезинтеграция,Иван Грозный, Алёша Попович... Короче пора на перекур.
8)
 
 
+2 #118 Рождённый в СССР 20.05.2013 23:52
Пока неплохо получается строительство нефтепроводов и газопроводов,ну и ещё военные парады с советской техникой...Ах да,забыл Рублёвку и количество миллиардеров на душу населения.Это просто феерический подъём экономики,куда там брежневскому застою... :lol:
 
 
+2 #119 Рождённый в СССР 20.05.2013 23:55
Ну ладно,вы тут продолжайте со Святогором,пока у него мысль не ускользнула ,а я спать.
 
 
+3 #120 Святогор 21.05.2013 01:36
(Цезарю и др.) http://www.youtube.com/watch?v=qm64YgsaXqM
 
 
-7 #121 сэм 21.05.2013 06:59
Цитирую Георгий:
Цитирую сэм:
Цитирую Георгий:
СЭМ, а на своей аве вы разве в своем истинном облике? Сам выставился тут в чужом облике и при этом обвиняет Бузину... Олесь-то в отличие от вас за аву не прячется и на снимке он, а не виртуальный Сирко....
Уж чья бы мычада..
А кто здесь выступает под"своей"авой?
Вы?
-Что-то не заметно.
И не надо путать чужие мундиры с аватарами.
СЭМ, в отличии от вас, я не гоню на Бузину и не прикалываюсь с его снимка.... А вы, как убогий и никчемный троль на кизяк исходите, не зная чем же еще уколоть Бузину... А это удел мелких завистливых и никчемных людишек с подленькой душонкой...
Да не переживай ты так сильно,Олесик.
В другой раз оденешь мундир Наполеона.На"ура"пойдёт.
В некоторых учреждениях это особенно приветствуется. ..
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:09

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #122 Сергей Губенко 21.05.2013 07:09
Извини, Леонидыч, что пришлось "слегка" прерваться. Дело не в неуважении к Вам. Просто есть в наличии "2-я версия творения", безусловно улучшенная. Был нагло изгнан по лестнице вниз. Как-бэ и спать пора.
"...откроют безлимитную кредитку..." - еще-бы лет десять назад я не спорил-бы с Вами и микросекунду. Обратите внимание пожалуйста на то, КОГДА был выбран момент "прояснения в мозгах" наших руководителей. ;-)
Вкрадывается в Ваш прогноз ма-а-аленькая системная ошибочка. Ибо государство Россия воссоединяться с государством Украина не собирается и в кошмарном сне. Возвращение в состав России территорий Малороссии. Вы-то как раз прекрасно понимаете важность корректности в политико-юридич еских формулировках. ;-) И для каждого варианта - оптимальны принципиально РАЗНЫЕ способы действий.
Таким образом, сливать с других машин Вам бензин не будут. Даже поездка на БРДМ ( в статье не правильно : разведывательно -ДОЗОРНАЯ, а не "диверсионная" ), не гарантирует целостность Ваших запасов бензина. Прецеденты уже имеются.
Ибо будет не скучно. :sad:
 
 
+5 #123 Рождённый в СССР 21.05.2013 08:11
А что вы так скромненько СЭМ,неужели ролики выкладывать разучились?Или боитесь,что-бы увидели как по настоящему бьют ВАШИ.Это вам не "избитая" журналисточка - пусть люди полюбуются чему вы радуетесь.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=laj4QJiddTk[/youtube]
 
 
+6 #124 Красвоенлёт. 21.05.2013 21:08
Цитирую Ю.Г.:
Вот интересно, какое г.... мне за мой комент минусов налепило? Что я написал неправильно?
Так ведь "г..." не сознается. Характер говнистый у энтого "г...".
 
 
+3 #125 Георгий 21.05.2013 21:47
СЭМ, это вы с кем разговаривали? Если со мной, то ошибочка вышла - я не Олесик...
 
 
0 #126 электрик 26.05.2013 21:41
"Нападение оппозиционного спецназа на броневичок «кроликов» во время киевской акции «Вставай, Украина!» наглядно продемонстриров ало силу и интеллект оппозиции".
О чём речь?? Почему нельзя внятно изложить о событии??
 
 
+2 #127 УССР 27.05.2013 00:55
Оппозиция чтит себя стражем свободы слова, получает за это деньги из-за границы, а тут такой конфуз...
Как же это они так кролика и броневик растерзали?
Ну не любят у нас многие Сеню, морковку ему дарят, кроликом называют, ну и что? Неужели за это нужно бить, тыкать в лицо палкой, брызгать в лицо отравляющим газом, прокалывать колеса, бить стекла, пытаться перевернуть броневик, ААА???
Ведь броневик их не бил и не обзывал, а просто взбесил своим видом.
И именно взбесил, превратил в зверей, нелюдей...
А что будет, если я выйду с плакатиком Юле-тюряга, Сене-морковь, БЮТу - бютонутых на всю голову? Скорее всего меня порвут на части стражи демократии от оппозиции.
А почему "демократическа я" ВО Свобода избивала на 9-е мая ветеранов ВОВ? Неужели старики, победившие в свое время фашизм, все как один провокаторы, достойные избиения ногами?
А вообще много вопросов к оппозиции.
Например, почему когда Луценко ударил между ног Черновецкого (старшего него на 20 лет, меньшего ростом и весом), то это "был мужской разговор - мужчина поставил на место зарвавшегося негодяя", а когда Стогний ударил Луценка, то это было нападение на народного депутата?
Или когда льдом (не снегом) забросали депутатов от ПР, то это "был акт справедливости - избиратели оценили труд ПР", а когда просто помахали руками перед Снисарчук (не били, а опознали как главного провокатора от 5-го неофашистского кАнала и своеобразно поприветствовал и), то "это было зверское избиение, препятствование свободе слова".
К сожалению места не хватит для перечисления двойных или даже тройных моральных стандартах оппозиции.