Главная Газетные войны Смутные перспективы Луценко

Смутные перспективы Луценко

Смутные перспективы ЛуценкоАмнистия Юрия Луценко стала событием недели. Но станет ли она хотя бы явлением месяца?

Есть такое выражение: хочешь уничтожить своего врага — прости его. Кем был Юрий Луценко до ареста? Скандальным политиком, лидером «Самообороны», подравшимся во Франкфурте с немецкими полицейскими. Арест по незначительному поводу подарил драчуну ореол мученика. Но довольно быстро Виктора Януковича убедили, что не стоит делать Луценко такой королевский подарок. И президент простил. Конечно, впопыхах на сочувствии к Юрию Витальевичу в парламент удалось проскочить нескольким «самооборонцам» рангом поменьше — вроде внука ректора партшколы Александра Дония, представляющегося Олесем. Но такая «свита» не играет короля.

«Третья республика», которую взялся раскручивать Луценко как альтернативный проект Украины, тоже, на мой взгляд, несерьезна. И почему «третья»? Запорожская Сечь — это первая республика. Гетманщина — вторая. УНР — третья. ЗУНР — четвертая. УССР — пятая. А может, кто-то просто пропустил в школе уроки не только истории, но и арифметики? До десяти считать не научился?

Не стоит рассматривать Луценко и как диверсионный проект Банковой. Расколоть лидеров оппозиции ему не удастся по объективным причинам. Просто там нет лидеров. Они так и будут держаться друг за дружку на митингах, как дети, превращаясь в «коллективного Тягныбока». Поддерживать к себе интерес иначе, чем скандалами, бывший «полевой командир» Майдана не умеет. Но скандалы ему сейчас не нужны. А без скандалов его через пару месяцев забудут. Если бы его выпустили из тюрьмы в 2015-м, это было бы воспринято как результат давления оппозиции и повлияло бы на исход президентских выборов. Но до выборов далеко. Юрий Витальевич не станет на них даже флагом в чужих оппозиционных руках. Что мы имеем в остатке? Президента несуществующей «Третьей республики». И политика со смутными перспективами в Украине реальной, где он — третий лишний между властью и  оппозицией. Самое вре-мя писать мемуары.

Метки:
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+30 #1 Святополк Окаянный 18.04.2013 10:50
Единственный выход для Луценко – это украсть, выпить и в тюрьму. Только так он восстановит свой бунтарский авторитет. А вообще, мне одному кажется, что лидеры оппозиции не хотят с ним водиться? Может потому что он бывший урка? А с кем поведешься, от того и наберешься. Ну, а так, Луценко, сидя в тюряге работал над собой, читал книги, почти философом стал. Посидел бы чуть дольше, мог бы, как Сервантес своего «Дон Кихота» нацарапать, автобиографичес кого и тогда уже смело на ветряные мельницы порыл бы. :lol:
 
 
-6 #2 Иван 18.04.2013 12:20
Вы правда так думаете? "Единственный выход для Луценко – это украсть, выпить и в тюрьму. Только так он восстановит свой бунтарский авторитет". Вы морозите несусветную топость, ограниченного потребителя.Луц енко,как бывший руководитель МВД,не далал для ведомства ничего.В политике будет так же.
 
 
+39 #3 AFR.volonter 18.04.2013 12:24
Те кто больше всего орал про президента-зека .Те первыми и сели.Поговорка от сумы и от тюрьмы не зарекайся,дейст вует всегда.Во всяком случае. Федорович,эту поговорку приводит в реал.Зек Луцик с" Бессмертным" другом майданокомендан том, будут регулярно устаивать политические пляски на развалинах майдана,и ностальгировать по тем временам.Ведь комендантам тогда наливали в каждой палатке.И может, по приходу белочки ,организуют "третью республику" во второй палатке слева.
 
 
+3 #4 Ki.Ler. 18.04.2013 12:38
Луценко,если захочет, сможет внести дисбаланс в тёрках внутри аппАзицыы.Он смог бы с песней предьявить , типа "я единственный пострадавший от "режима", а поэтому, СЛУШАЙ СЮДА, я буду вещи говорить!". Вот единственное что интересует меня лично, что он может предложить? Как по мне,так не куя.На выборах будут крики о борьбе с режимом и семьями.Допусти м выиграл Луцик, что он будет делать?Забуханн ый прыгать на немцев?Было.Уст роит постоянную клиентку его сына майором милиции?Нет толковой экономической программы не у дной партии и у ПР тоже нет ничего.Скоро опять выборы и опять пройдут в раду всё теже,ибо они как чёткие пацаны,чётко понимают: быдломассе нужно дать всего три обицянки-русски й гос., дружба с Россией, покращення вего и вся сегодня.Ну и без опций не обойтись-гречка ,сгущёнка и маленькая собачёнка. Быдломасса возмёт всё что ей дали и обещали и проголосует. И опять всё сначала....
 
 
+33 #5 全快 18.04.2013 13:15
По-моему,Луценк о вообще не надо было трогать--этот бывший мажорчик тихо увял бы со временем,как,на пример,Бессмерт ный.А так раздули его "значимость",пи арили в СМИ.Если б он действительно был "фигурой" в политике,то не принял бы помилование от "злочынной влады",а плюнул бы ей в харю.Это круто бы подняло его в глазах "выборцив",но своя шкура этому клоуну дороже.Я бы не возлагала на него столько надежд на раскол оппозиции,там ему цену знают прекрасно--он никто и звать его никак,он может быть заметным только на фоне сильных личностей,напри мер,Тимошенко.Н о свой электорат он найдет однозначно,у нас любят убогих.
 
 
+33 #6 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.04.2013 13:52
А мне даже не хочется и писать ничего об этом Луценко..... Ну что можно писать о никчеме, волей случая побывавший во власти и нехрена там не делающего? Кого сейчас удивишь скандалами, правонарушениям и, бухаловкой и придурастыми выходками в исполнении державных чиновников и депутатишков? Так и этот клоун... покривлялся... и иссяк.... он уже отработанный "материал", прежде всего для своих же бывших соратников.... А сторонников у него никогда много и не было.... Он никчема и полный "ноль"... А как известно из арифметики с "нулем" невозможно делать никаких действий : складывая или отнимая ноль - получишь тоже самое, умножая - получишь ноль, а делить на ноль вообще нельзя.... Так и с Луциком... Сейчас ему вроде как операцию сделали.... Ну в общем, несколько месяцев побудет в "политической тени" и его благополучно забудут..... Останется ему потом от скуки потихоньку спиваться, ну может мемуарчики пописывать начнет, которые нах никому не нужны....
 
 
+5 #7 Ki.Ler. 18.04.2013 14:05
Жалко,что не выпустили ещё одну жинку из "больничного заключения".Пол училась бы смешная пара, скрещённые дятел с дубом.Чёта так и представил их на рекламном борде (пред выборами): стоят двоём во весь рост и держат серп и молот в руках,а рядом рекламный борд-Ляшко рекламирует вазелин.
 
 
+42 #8 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.04.2013 14:11
Какие-то третьестепенные темы Бузина в последнее время поднимает.... Уж не в обиду будь сказано, но высасывает их из пальца и размуссоливает их на несколько статей.... В то время, как на те, которым надо действительно уделить внимание, не обращает внимания. Вот, например, на такую:
"Во Львове у ветеранов дивизии СС «Галичина» льготы стали больше, чем у воинов Советской армии. Эксперты говорят – это повредит имиджу Украины.
Пока идет дискуссия, стоит ли признавать УПА воюющей стороной во Второй мировой и надо ли приравнять ветеранов УПА в льготах к воинам Советской армии, во Львове доплаты к пенсиям получили бойцы дивизии СС «Галичина».
В частности, исполком Львовского горсовета в начале апреля выделил 2 млн грн на доплаты к пенсиям воинам УПА и дивизии «Галичина» в 2013 году. Деньги выделены из городского бюджета для управления социальной защиты горсовета. Выплаты будут проводиться с апреля. Сделано это, поскольку львовский горсовет в конце марта увеличил доплату к пенсии ветеранам УПА вдвое – с 500 до 1 тыс. грн в месяц и ввел доплату к пенсии воинам дивизии «Галичина», уравняв, таким образом, солдат, сражавшихся за независимость Украины с теми, кто воевал за ее порабощение фашистами. Изначально с инициативой пересмотреть объем доплат ветеранам выступил мэр Львова Андрей Садовый. «Мы смогли во Львове в свое время принять такое решение, и ежемесячно делаем доплату к пенсиям воинам УПА по 500 грн. Этого достаточно? Думаю, что нет. У меня сегодня есть инициатива, чтобы со второго полугодия этого года мы увеличили доплату до 1 тыс. грн. Они этого заслуживают», - сообщил тогда городской голова. И обратился к председателям городских и областных советов других областей, чтобы они поддержали эту инициативу Львова: «Есть дискуссии, но когда ты общаешься с людьми, которые отстаивали Украину, то они исчезают. Жизнь становится дороже, поэтому мы обязаны принимать решения, а не стоять в стороне». Хотя Садовый предлагал увеличить выплаты с 1 июля, однако депутаты проголосовали за то, чтобы они осуществлялись уже с апреля. Львовский горсовет, в котором 56 из 90 депутатов представляют «Свободу», пребывает в состоянии конфликта с мэром, поэтому, он не смог просто принять предложенное мэром решение, даже если оно соответствует программе партии. Посему депутаты «покращылы» проект решения, решив ввести с апреля доплаты к пенсии и… воинам дивизии «Галичина», в том же размере, что у ветеранов УПА. Такое предложение внес депутат от фракции партии «Свобода» Юрий Наумко. Однопартийцы полностью его поддержали...."
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/566483-vo-lvove-u-veteranov-divizii-ss-galichina-lgotyi-stali-bolshe-chem-u-voinov-sovetskoy-armii-ekspertyi-govoryat-eto-povredit-imidju-ukrainyi.html

И еще: откуда берется бабло на подобные доплаты в неэкономическом регионе? Т.е. получая из бюджета Украины дотации , галицаи их используют для облагоденствова ния бывших нацистких холуев.... Т.е. внуки дедов из центральных и юго-восточных регионов, которым в спину стреляли эти "херои" должны теперь их содержать и обеспечить лучшие условия, чем для своих дедов, защищавших свою страну от фашисткой нечисти.....
Лично мне кажется, что подобная тема куда резонансней, чем обсуждение будующего "откинувшегося" зэка-Луцика....

Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/566483-vo-lvove-u-veteranov-divizii-ss-galichina-lgotyi-stali-bolshe-chem-u-voinov-sovetskoy-armii-ekspertyi-govoryat-eto-povredit-imidju-ukrainyi.html
 
 
-11 #9 Ki.Ler. 18.04.2013 14:18
Все дотации идут на обсыпание Галичины йодированной солью .
Вот многие говорят,что западенщинаэто йододефецитные области. У меня вопросц:
кто подскажет,где в государстве Украина находится йодная область и что это значит? Наверное, там йод в бутылочках на деревьях растёт, а люди место чая на завтрак пьют йод, а йодовое вино закусывают морской капустой. Вот ведь!
 
 
+27 #10 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.04.2013 14:26
Цитирую Killer:
Все дотации идут на обсыпание Галичины йодированной солью .
Вот многие говорят,что западенщинаэто йододефецитные области. У меня вопросц:
кто подскажет,где в государстве Украина находится йодная область и что это значит? Наверное, там йод в бутылочках на деревьях растёт, а люди место чая на завтрак пьют йод, а йодовое вино закусывают морской капустой. Вот ведь!
Ну и нахрена ты это наплел про йод? Ты давай не фуфлыжничай, а ответь прямо - ты согласен, чтобы Днепропетровск дотировал Львовских фашистких пособников, чтобы были у тех большие льготы, чем у ветеранов РККА и СА, проживающих в твоем городе?
 
 
+19 #11 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.04.2013 14:28
Смотрю кто-то поставил минус моему посту про льготы галицким фашистам... только последнее дерьмо способно так оценивать написанное....
 
 
-20 #12 Ki.Ler. 18.04.2013 14:29
А шо,они ещё живы? Как же таг? Щитовидка у них из стали,штоля?
 
 
-18 #13 Ki.Ler. 18.04.2013 14:34
1.Дотации с Днепра,идут в Донецк.
2.Если тебе не известно,скажу: всех пособников фашистов(всех!! !) разыскивают по всему свету и находят, а у нас нет.Странно,не правда ли?
3.Львовских фашистких пособников датировать странно.Но мне кажется,что все рассуждают насчёт них однобоко.УПА не = фашист.
4.Я на них куйц ложил, как бы.
 
 
-30 #14 Ki.Ler. 18.04.2013 14:35
И мне. Кто поставил мне минуззззз-дерьм о последнее.
 
 
-25 #15 Ki.Ler. 18.04.2013 14:44
Цитирую Ю.Г.:
Смотрю кто-то поставил минус моему посту про льготы галицким фашистам... только последнее дерьмо способно так оценивать написанное....
Кажысь твои саратники решили над тобой поиздеваццца. Товарищи коммунизды,имей те зовезьть!Нехоро шо доводить челавега до крайнега зазтаяния ненавезти!
 
 
+25 #16 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.04.2013 14:57
Цитирую Killer:
1.Дотации с Днепра,идут в Донецк.
2.Если тебе не известно,скажу: всех пособников фашистов(всех!!!) разыскивают по всему свету и находят, а у нас нет.Странно,не правда ли?
3.Львовских фашистких пособников датировать странно.Но мне кажется,что все рассуждают насчёт них однобоко.УПА не = фашист.
4.Я на них куйц ложил, как бы.
Ты хреново понимаешь ситуацию и не знаешь историю - УПА, дивизия СС Галичина, разные карательные формирования на Галицайщине, бандерлоги - самые настоящие прислужники нацистов! И ты еще пытаешься их отмазать? А безразличие таких как ты тупых обывателей и позволяет неонацистам прославлять и облагоденствова ть своих "хероев". Ты для начала почитай ссылку на полную статью, а потом вякай.... И с какого ты хера взял, что Днепропетровска я область спонсирует Донецкую? Донецкая по своему потенциалу ничуть не меньше.... Бабло идет в Киев, а оттуда распределяется в дотационные регионы. Твои любимые западенцы всегда были дотационными... Так что зри в корень - твои земляки кормят и взращивают как старых нацистов, так и новых тягнисрако-фари онш...
 
 
-19 #17 Ki.Ler. 18.04.2013 14:59
О, вот это я понимаю-троли принялись за работу! Юг,"кто то" всё исправил на "как нужно".
 
 
-11 #18 Ki.Ler. 18.04.2013 15:07
Знаю что идут в Киев.А Киеве кто сидит? Правильно,донэц кие. Насчёт УПА-да всё я знаю.А так же я знаю,что каждая "новая" власть подаёт эти "спагети" по своему.Будучи не лохом,я на это не ведусь.Насчёт дотаций:да их датируют.Ибо если не датировать,прои зойдёт социальный коллапс.Я тебе сто раз говорил,что можно в экономике все сделать быстро и правильно,но этого не будет,ибо верхушке нужны рабы-ими легче управлять.Выход из твоей ситуации прост-федирализ ация, но! Сначала нужно в депресивных областях, создать тепличные и льготные условия для бизнеса-свободн ые экономические зоны, с минимумом налогов.наприме р 10/10.
Быть недовольным легко,а вот предложить выход из ситуации может только человек принимающий решения.Догадай ся кто он и почему не делает это?
 
 
+3 #19 Сергей Губенко 18.04.2013 15:11
Ребята, что за борзота на сайте! Плюсую зеленый слева, а на выходе МИНУСА вылетают!!!
 
 
-18 #20 Ki.Ler. 18.04.2013 15:13
Я знаю кто это,но не скажу. Ты с ними переписываешься каждый день.Они такие эти комунизды.
 
 
+4 #21 Сергей Губенко 18.04.2013 15:14
Киллер, это я уже начинаю истерить!!! Ребята, что за борзота на сайте! Плюсую зеленый слева ( если кто думает что я дальтоник.) , а на выходе МИНУСА вылетают!!! Только-что повторил, та-же херь выходит!!!!!!
 
 
+12 #22 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.04.2013 15:15
Цитирую Killer:
И мне. Кто поставил мне минуззззз-дерьмо последнее.
Таким как ты поставить минус - святое дело!
 
 
-20 #23 Ki.Ler. 18.04.2013 15:17
Та не обращай внимание. Тут почти у всех неадэкватов по 5 акка.
Вот глянь-через 10 мин у меня будет минс5,зассут рассекрета- не будет.
 
 
+7 #24 Сергей Губенко 18.04.2013 15:19
Жалобу модеру уже накатал. Не "козлите" меня ради бога. Я сво-о-о-й !!!!!
 
 
-21 #25 Ki.Ler. 18.04.2013 15:22
Ты для них не "свой". У них своя маленькая кучка из 6 человек.
 
 
+15 #26 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.04.2013 15:25
Цитирую Sergey:
Ребята, что за борзота на сайте! Плюсую зеленый слева, а на выходе МИНУСА вылетают!!!
Да все очень просто - вы же не один плюсуете или минусуете... Это значит что перед вами уже проголосовало несколько человек, а страничка еще не обновлялась. Как только Вы поставили "знак" происходит обновление и учитываются результаты всех, принявших перед вами участие в голосовании.
 
 
+14 #27 Иван Славинский 18.04.2013 15:28
Цитирую Sergey:
Киллер, это я уже начинаю истерить!!! Ребята, что за борзота на сайте! Плюсую зеленый слева ( если кто думает что я дальтоник.) , а на выходе МИНУСА вылетают!!! Только-что повторил, та-же херь выходит!!!!!!
Сергей, никакой мистики. Я уже объяснял это неоднократно. До вас минуснули например 3 человека. Но вам не видно этих минусов, потому что страница загружена в ваш браузер по состоянию на момент обращения к серверу. Как только вы нажали +, скрипт запросил информацию с базы данных о количестве голосов и выдал актуальную информацию -2 (с учетом вашего плюса). Голосовать за посты могут даже незарегистриров анные читатели, поэтому особо не удивляйтесь. В перспективе мы планируем проапгрейдить систему полностью, в том числе и комментарии, чтобы показывало и минусы и плюсы. Осталось собрать всего-ничего ~10 000 грн :lol:
 
 
+15 #28 Иван Славинский 18.04.2013 15:30
Ответил выше
 
 
+14 #29 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.04.2013 15:31
Цитирую Killer:
Знаю что идут в Киев.А Киеве кто сидит? Правильно,донэцкие. Насчёт УПА-да всё я знаю.А так же я знаю,что каждая "новая" власть подаёт эти "спагети" по своему.Будучи не лохом,я на это не ведусь.Насчёт дотаций:да их датируют.Ибо если не датировать,произойдёт социальный коллапс.Я тебе сто раз говорил,что можно в экономике все сделать быстро и правильно,но этого не будет,ибо верхушке нужны рабы-ими легче управлять.Выход из твоей ситуации прост-федирализация, но! Сначала нужно в депресивных областях, создать тепличные и льготные условия для бизнеса-свободные экономические зоны, с минимумом налогов.например 10/10.
Быть недовольным легко,а вот предложить выход из ситуации может только человек принимающий решения.Догадайся кто он и почему не делает это?
Куля, да твои советы - советы дилетанта.... Не позорился бы ты с ними... И причем тут то, что в Киеве "сидят донецкие"? Если эти самые донецкие и спонсируют галицаев и постоянно отстегивают им дотации - то я и задаю вопрос - почему в державе такое перекос получается? Ведь нет у нас федеральных округов, где бы действовали разные местные законы. Значит, должны быть по всей Украине действовать общие.... А галицаи что хотят, то и творят.... Да еще их за это и спонсируют власти! Вот я и спрашиваю - почему? и стоит ли?
 
 
-15 #30 Ki.Ler. 18.04.2013 15:37
Нет моей вины,что ты думаешь поверхностно и как простой обыватель.Насчё т Киева,я имел ввиду, что минфин(правител ьство) распределяет финансы кому и сколько, от туда датируют донецк. Пример:Днепр в 2012 в бюджет отдал 14%, получил 10%; а донецкие -10%, получили 20%. Затем,у чиновников нет статей начисления -галицаи /не галицаи,есть области, которые должны жить на средства,которы е выделяются из бюджета. Бюджет нужно выполнить.Кто то не выполняет,кто то превыполняет.Ес ть понятие планирования.
Не будешь бедному давать подачки на хлеб и воду,он же тебя на вилы насадит.
 
 
+19 #31 Сергей Губенко 18.04.2013 16:08
Вставляю свои "пять копеек" по поводу дивизии галичан. Полное и правильное ее название - 14. Waffen-Grenadie r-Division der SS "Galizien". Фишка как раз в der - при СС. На правой петлице квадратики - звание. А на левой, внимание, лев стремя коронами. Но не "зиг"-руны. В составе СС могли служить ТОЛЬКО арийцы! А вот хвосты заносить, можно и не соответствующим "высокому арийскому стандарту". Та-же история с дивизией "Викинг". На левой петлице - ладья викингов. И вообще, у всех "гейропейских" дивизий СС были свои эмблемы. То-есть типичная туземная дивизия, подрядившаяся служить "белой расе сверхчеловеков" . Типа "сипаев" в Индии. Ну а на "über Menschen" - рылом не вышли. Кстати, именно "Галиция", а не "Галична". "Галиция" - австро-венгерск ий, т.е. немецкий вариант написания и звучания. Что-бы местные "папуасы" привыкали сразу.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 17:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+18 #32 Сергей Губенко 18.04.2013 16:16
Сейчас вспомнил "марш вышиванок" при Юще. Несли штандарты в честь свей любимой дивизии с ОДНОЙ "зиг"-руной. Пробило просто на "хи-хи". Одна "зиг"-руна на штандарте, это символ ГИТЛЕРЮГЕНДА! ФАШИКОВСКИЕ "КОМСОМОЛЬЦЫ" ХРЕНОВЫ!!!
Из текста присяги:
"Я служу тебе, Адольф Гитлер, как фюреру и канцлеру Германского рейха, верностью и отвагой. Я клянусь тебе и буду покоряться до смерти. Да поможет мне Бог".
"Самостийники"- бандерлоги верны своей рогальской сущности!
 
 
-8 #33 Ki.Ler. 18.04.2013 16:20
Югц,есть ещё один выход-территори альная реформа,которая позволит сократить чиновников,сниз ит бюджетное "давление" и возможно, сделает новые территории боле привлекательным и. 6-7 областей,будет вполне достаточно.
 
 
-21 #34 сэм 18.04.2013 16:23
# Ю.Г. 18.04.2013 14:11
Какие-то третьестепенные темы Бузина в последнее время поднимает.... Уж не в обиду будь сказано, но высасывает их из пальца и размуссоливает их на несколько статей....
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Это неудивительно:
Газету Ахметова покинули сразу более пятидесяти журналистов - СМИ
"Остались только раздел Спорт, рекламный отдел, сайт и Олесь Бузина", - рассказал собеседник издания"
Так что Олесь вынужден "шустрить":за себя и за"того парня".
Изображая ,таким образом толпу народу.
 
 
+17 #35 Tactful 18.04.2013 16:24
Sergey, спасибо за комменты с честными историческими акцентами.
Спешу поделиться чрезвычайно вдохновляющей информацией. Для тех, кто ещё не смотрел сегодня ФромЮэй.
"Телеканал ТВі в ближайшее время сменит владельца, поскольку испытывает серьезные финансовые трудности.

Об этом сообщил источник, близкий к руководству телеканала, передает ресурс Smi2.ru.

По его словам, аудит обнаружил на ТВі крупные хищения финансовых средств. На данный момент продажа канала – это единственный способ его сохранения и возможность для нынешнего руководства уйти от ответственности . Кстати, Николая Княжицкого фактически отстранили от руководства ТВі, в достаточно жесткой форме выразив недовольство результатами его управления. Не помогло Княжицкому и то, что он до последнего пытался активно влиять на ситуацию, используя для этого собственный статус народного депутата – на днях его официально вывели из Редакционного совета ТВі.

Интересно, что покупатели канала уже определены. Ими станут бывший глава Администрации Президента Кучмы Виктор Медведчук и структуры, связанные с «Газпромом». Переговоры о продаже канала вошли в активную фазу и, можно прогнозировать, закончатся успешно.

Как сообщает источник, планируется, что ТВі войдет в один медиа-холдинг с новой газетой «Вести», которую запускает Игорь Гужва. Напомним, что в прессе давно муссировалась информация о том, что проект бывшего редактора «Сегодня» финансируют россияне.
Но похоже, что на этих покупках новые инвесторы ТВі останавливаться не собираются. По имеющейся информации, они еще рассматривают возможность приобретения влиятельного украинского интернет-агентс тва."
www.from-ua.com/news/86d463376ee25.html
 
 
+13 #36 Сергей Губенко 18.04.2013 16:35
"Процесс пошел..." С нами Бог и Андреевский флаг + "Газпром". :lol: А там и Моссад подтянется, а то мужики совсем нюх потеряли. ;-) Хоть звони ябедничать в штаб-кватиру в прекрасный город Хакирия. 8) Ох и "мочилово" начнется!...
 
 
+6 #37 Сергей Губенко 18.04.2013 16:40
"...сократить чиновников..." Рискуеш!!! :lol: Такого "святотатсва" тебе не простят!
 
 
-18 #38 Ki.Ler. 18.04.2013 16:40
Ну наконец то сбылась моя мечта! Теперь реклама ТС, будет на ТВі 24 часа в сутки, и с утра до ночи будут показывать интервью робота медведчука.Вот ведь!
 
 
-18 #39 сэм 18.04.2013 16:43
"А без скандалов его через пару месяцев забудут. Если бы его выпустили из тюрьмы в 2015-м, это было бы воспринято как результат давления оппозиции и повлияло бы на исход президентских выборов".
------------------------------------------------------------------------------------------
Чувствуется,что автор слегка не в"теме",что не делает ему честь.
а)во-первых,не забудут,и тупая власть "какадемика"это го не допустит.Не учпел Юра выйти
из тюряги,как:"Страницу Луценко в Facebook снова заблокировали"
Аккаунт оппозиционера спокойно просуществовал всего четыре дня.
После разблокирования аккаунта политика Юрия Луценко в Facebook его страница снова не работает.http://www.segodnya.ua/politics/pnews/Stranicu-Lucenko-v-Facebook-snova-zablokirovali.html
б)Луценко посадили на 4 года,т.е. полюбому,он бы до 2015 г.НЕ сидел бы.
А выпустили его как раз под нажимом Совета Европы..
 
 
-10 #40 Ki.Ler. 18.04.2013 16:43
Еслиб у Яныка были бы яйца-ему бы за это памятник поставили. А так...фальцет и тихий бубон.
 
 
-17 #41 сэм 18.04.2013 16:46
Цитирую Sergey:
Вставляю свои "пять копеек" по поводу дивизии галичан. Полное и правильное ее название - 14. Waffen-Grenadier-Division der SS "Galizien". Фишка как раз в der - при СС. На правой петлице квадратики - звание. А на левой, внимание, лев стремя коронами. Но не "зиг"-руны. В составе СС могли служить ТОЛЬКО арийцы! А вот хвосты заносить, можно и не соответствующим "высокому арийскому стандарту". Та-же история с дивизией "Викинг". На левой петлице - ладья викингов. И вообще, у всех "гейропейских" дивизий СС были свои эмблемы. То-есть типичная туземная дивизия, подрядившаяся служить "белой расе сверхчеловеков". Типа "сипаев" в Индии. Ну а на "über Menschen" - рылом не вышли. Кстати, именно "Галиция", а не "Галична". "Галиция" - австро-венгерский, т.е. немецкий вариант написания и звучания. Что-бы местные "папуасы" привыкали сразу.
Не стОит при этом забывать,что подобных"папуас ов"из великороссов служило во много раз больше.А казачьи дивизии СС,были как раз без"дер",в связи с тем,что казаков нацисты считали вполне арийцами.
 
 
+9 #42 Сергей Губенко 18.04.2013 16:49
Так ведь и Фирташ со своей "медиа-империей " подтянется. Его хим-производств о четко сидит на газе. И "хорошковские" акции уже прикупил. А в акционерах "Газпрома" Ротшильды. Конечно, "суицидники" могут возражать протв интеграции...
 
 
-18 #43 Ki.Ler. 18.04.2013 16:50
А имя одного из ротшильдов Вова Путин
 
 
-11 #44 Ki.Ler. 18.04.2013 16:52
Интерэсный соцопросц:
 
 
-7 #45 Юрий 18.04.2013 17:12
Какой ты умнай, хулер, а не пойти ли тебе в президенты? Ну, или на бубуку?
 
 
+11 #46 Юрий 18.04.2013 17:15
кулер, вот тебе точно и в бутылочках, да и в бутлях йод нужен. Пе5й больше, убоженький.
 
 
+7 #47 Юрий 18.04.2013 17:19
Цитирую Sergey:
Ребята, что за борзота на сайте! Плюсую зеленый слева, а на выходе МИНУСА вылетают!!!
Или больше плюсуй, или больше минусуй, может что получится?
 
 
-13 #48 Ki.Ler. 18.04.2013 17:19
Гудвин,предлага ю акка юрий,забанить навечно.У меня его быдлячие стоны уже не вызывают смех.
 
 
+9 #49 Юрий 18.04.2013 17:21
Цитирую Killer:
И мне. Кто поставил мне минуззззз-дерьмо последнее.
Золото унитазное, мой минус-всегда для тебя.
 
 
+7 #50 Юрий 18.04.2013 17:22
Цитирую Sergey:
Киллер, это я уже начинаю истерить!!! Ребята, что за борзота на сайте! Плюсую зеленый слева ( если кто думает что я дальтоник.) , а на выходе МИНУСА вылетают!!! Только-что повторил, та-же херь выходит!!!!!!
Глупый, ты не один на сайте.
 
 
+10 #51 AFR.volonter 18.04.2013 17:23
Цитирую Killer:
Ты для них не "свой". У них своя маленькая кучка из 6 человек.
Назови.
 
 
+10 #52 Юрий 18.04.2013 17:24
Цитирую Killer:
Ты для них не "свой". У них своя маленькая кучка из 6 человек.
А ты кто? Быдло? точно.
 
 
+6 #53 AFR.volonter 18.04.2013 17:27
Цитирую Sergey:
Так ведь и Фирташ со своей "медиа-империей" подтянется. Его хим-производство четко сидит на газе. И "хорошковские" акции уже прикупил. А в акционерах "Газпрома" Ротшильды. Конечно, "суицидники" могут возражать протв интеграции...
Думаешь "неньку" скоро будут делить?
 
 
+7 #54 Юрий 18.04.2013 17:30
Цитирую Killer:
А имя одного из ротшильдов Вова Путин
Слушай, твой папа комсомольский билет и значечки с галстуком забрал, или оставил? Презервуар ты кулер, мальчишка с грязной попкой.
 
 
+4 #55 Юрий 18.04.2013 17:31
Кулер, в тебя и метать не нужно, ты сам фекалий.
 
 
-9 #56 Рождённый в СССР 18.04.2013 17:56
Раз уж Добрый Гудвин на дежурстве позволю себе вопрос - цензура с задержкой коментов на 10 мин будет на сайте вечно?Так резьбу сорвать недолго - с каждой темой всё меньше людей остаётся.
 
 
-12 #57 Ki.Ler. 18.04.2013 17:57
Дэбильное существо ты юро.Комментатор под комментатором. Такие же и те,кто тебя плюсует.Ты хоть раз попробуй по теме чё нибудь пукнуть.Ты предсказуем и до усирачки придурковат.Не сможешь по теме ничего-ты обычный имбицил.
 
 
-14 #58 Ki.Ler. 18.04.2013 17:57
Облом
 
 
+7 #59 Юрий 18.04.2013 18:00
Цитирую Killer:
Гудвин,предлагаю акка юрий,забанить навечно.У меня его быдлячие стоны уже не вызывают смех.
Но ты-то смешон? И это весело.
 
 
-5 #60 Рождённый в СССР 18.04.2013 18:09
Я так понял ответа нет (или есть) за 10 мин 5 минусов.Или общественности нравится?
 
 
+16 #61 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.04.2013 18:10
Sergey, вы хорошо написали, но все это известно и неоднократно обсуждалось на этом сайте. Да и у Бузины есть статьи на эту тему с подобными разъяснениями. потому чтобы "не лить долго воду" я написал в сокращенном варианте.... Но от этого суть галицайских нацистких холуёв и пособников не меняется. Тут куля умничал насчет распределения средств по регионам.... Да я вообще не это имел ввиду в своих коментах... Основная моя мысль была почему в украине находяться людишки, которые инициируют почести и льготы бывшим пособникам нацистов, которых осуждают в той же Европе, а укровласти смотрят на это сквозь пальцы и даже отстегивают дотации на это дело... ведь не из частных же карманов оплачиваются эти надбавки галицайским карателям.... почему власть сцыкливо молчит и тем самым унижает стариков-ветера нов, которые освобождали страну от нацисткой нечисти и которым стреляли в спину эти галицайские ублюдки?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 17:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #62 Юрий 18.04.2013 18:13
Цитирую Killer:
Дэбильное существо ты юро.Комментатор под комментатором. Такие же и те,кто тебя плюсует.Ты хоть раз попробуй по теме чё нибудь пукнуть.Ты предсказуем и до усирачки придурковат.Не сможешь по теме ничего-ты обычный имбицил.
Неа, куда мне до тебя. Тематик-это ты, что ни слово, то в тему. А по поводу Луценко, то мне он всрался, пусть бы сидел до смерти. Сын персека обкома, "комсомолец" перековавшийся, как и йуля, турчинов, ну и ты туда мажешься дурашка. Запомни, в лучшем случае, ты- обслуга, а вообще то ты дерьмо, мнящее себя вершителем судеб. Судия ты сраный, мальчишка с грязней попкой, а по мне-ты ничего не стоящее дерьмо, гавномет по простому.
 
 
+17 #63 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.04.2013 18:15
Не стОит при этом забывать,что подобных"папуас ов"из великороссов служило во много раз больше.А казачьи дивизии СС,были как раз без"дер",в связи с тем,что казаков нацисты считали вполне арийцами.

СЭМ, не лицемерьте! Здесь никто не восхваляет козачьи формирования, сражавшиеся на стороне вермахта. Более того, в России им не назначают льготы, больше чем ветеранам СА, не лепят кругом памятники и не возводят в статус "хероев", не переписывают под них историю.... Чувствуете разницу?
 
 
+7 #64 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.04.2013 18:28
Нет моей вины,что ты думаешь поверхностно и как простой обыватель.

Что это ты накалякал? Исходя из твоего "высера" ты-то уж видно мыслишь аки "прохвессор"? А может ты уже и "академиком" стал? Точнее какадемиком .... То что ты тут варнякаешь и какие идиотические советы об обустройстве державы даешь - это уровень хуторских быдлюков, бухающих где-нибудь на скамейке в своем "Мухосранске" и рассуждающих заплетающимися языками о том, в чем ни чёрта не смыслят....
 
 
+6 #65 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.04.2013 18:31
Цитирую Рождённый в СССР:
Раз уж Добрый Гудвин на дежурстве позволю себе вопрос - цензура с задержкой коментов на 10 мин будет на сайте вечно?Так резьбу сорвать недолго - с каждой темой всё меньше людей остаётся.
Рождённый в СССР, что-то непонятны ваши вопросы к Доброму Гудвину.... мои коменты появляются без задержки, как обычно... нет тут никаких задержек в 10 минут....
 
 
+8 #66 Сергей Губенко 18.04.2013 18:33
Ну так у тех хватает ума хотя-бы НЕ ГОРДИТСЯ ЭТИМ! А какие они"арийцы" почитал у генерала Деникина "Поход на Москву". Почему Москву не взяли? Половина казаков ушла в сопровождение конвоев с награбленным БАРАХЛОМ! Кстати, когда на Березине казаки атаковали французский лагерь, рванули обоз грабить. А Наполеон-то и удрал. Вояки хреновы!
 
 
-9 #67 Рождённый в СССР 18.04.2013 18:39
Напишите ответ, выйдите из регистрации и всё увидите.
 
 
+17 #68 Сергей Губенко 18.04.2013 18:40
Множесво раз сказано - "Незалежна Украина", это АНТИРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ. Без антироссийской риторики и действий - бессмылица. В этом деле даже европа как-то в сторонке. "Империя добра" - автор и спонсор. Еще в 90-е начали проект "IREX" - подбор перспективной молодежи.
 
 
+5 #69 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.04.2013 18:45
Цитирую Рождённый в СССР:
Напишите ответ, выйдите из регистрации и всё увидите.
а зачем выходить из регистрации?
 
 
-25 #70 Червяк 18.04.2013 18:52
ну Кирюшка Гундяев некоторых из них чуть ли не святыми объявлял. Еще в бытность митрополитом. Мемориальную доску в Москве поставили. Так что в РФ тоже по разному.
 
 
+11 #71 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.04.2013 18:52
А у Кирлушки одна "забавушка" и "интерес" - это покидаться "какашками".... Даже соцопрос нагуглил по сему поводу....Молод ца! Вот уж воистину - говнометатель-К уля! Ну и "призваньице-хо бби" у убогонького!... . аж жалко его скудоумного... неужели не поумнеет, не разовьется никогда? видно какашки в детстве были его единственными "игрушками"....
 
 
-20 #72 сэм 18.04.2013 18:56
Цитирую Ю.Г.:
Не стОит при этом забывать,что подобных"папуас ов"из великороссов служило во много раз больше.А казачьи дивизии СС,были как раз без"дер",в связи с тем,что казаков нацисты считали вполне арийцами.

СЭМ, не лицемерьте! Здесь никто не восхваляет козачьи формирования, сражавшиеся на стороне вермахта. Более того, в России им не назначают льготы, больше чем ветеранам СА, не лепят кругом памятники и не возводят в статус "хероев", не переписывают под них историю.... Чувствуете разницу?
Не всё сразу.
Погуглите о мемориальном комплексе в Новочеркасске.
С монументом генералу Краснову,Шкуро
И,как ни странно,природн ому и потомственному "казаку" фон Панвицу.
И,даже,в Москве:
Памятник нацистам в Москве...
http://partizan-tula.ya.ru/replies.xml?item_no=3624
 
 
+5 #73 Veimer 18.04.2013 18:59
"Президент України Віктор Янукович взяв до уваги клопотання народних депутатів щодо помилування Ю.Тимошенко, яке сьогодні передали в Адміністрацію Президента народні депутати Л.Гриневич, Л.Денісова, О.Кужель, І.Луценко та М.Матіос.
 
 
+10 #74 AFR.volonter 18.04.2013 19:00
Цитирую Killer:
Облом
Тогда не звизди.
 
 
+6 #75 Сергей Губенко 18.04.2013 19:01
Почему Фейсбук открыл страницу в память о жертвах взрывов в Бостоне за 8 часов до того, как они произошли?

http://warfiles.ru/show-29060-vzryvy-v-bostone-v-podderzhku-konspirologii.html

Бракоделы. Завал небоскребов ничему не научил. Да-а. Измельчала ихняя "контора".
 
 
+18 #76 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.04.2013 19:01
Цитирую Червяк:
ну Кирюшка Гундяев некоторых из них чуть ли не святыми объявлял. Еще в бытность митрополитом. Мемориальную доску в Москве поставили. Так что в РФ тоже по разному.
Червяк, ну вы и брякнули! В Галицайщине ни одного селения нет, чтобы там какой-нибудь памятник или памятный знак не сварганили бандерлогам и их вождишкам! Т.е. это вроде иконы у них. И льготы им на официальном уровне пробили, и звания героев раздавали... Ничего подобного в России нет! Вы понимаете разницу?
 
 
+13 #77 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.04.2013 19:03
СЭМ, я выше дал ответ Червяку по этому поводу! Читайте!
 
 
-6 #78 Рождённый в СССР 18.04.2013 19:04
Не имею дурной привычки висеть в открытом инете с открытыми данными,открыва я параллельно другие вкладки и заходя на другие ресурсы под другими паролями.Антиви русник ругается,а иногда даже сигнализирует о вирусной атаке.
С другой стороны просто незарегистриров анные читатели не видят обновлений коментов.Я увидел ваш ответ только через десять минут.
 
 
+11 #79 .snowball 18.04.2013 19:23
Tactful
Я бы не стал возлагать какие-то надежды, связанные со сменой владельцев канала. Нет никаких гарантий, что ситуация изменится.
*Газпром* владеет 66% акций "Эхо Москвы", имеет в совете директоров 4 места из 9, но такой гадюжник, как *эхо мацы* ещё поискать нужно
 
 
+8 #80 Сергей Губенко 18.04.2013 19:34
"Крысоедку" в крысятник. Теперь только не мешать. От "фюреров" только лохмотья полетят.
 
 
-1 #81 Юрий 18.04.2013 19:42
Цитирую Sergey:
Ну так у тех хватает ума хотя-бы НЕ ГОРДИТСЯ ЭТИМ! А какие они"арийцы" почитал у генерала Деникина "Поход на Москву". Почему Москву не взяли? Половина казаков ушла в сопровождение конвоев с награбленным БАРАХЛОМ! Кстати, когда на Березине казаки атаковали французский лагерь, рванули обоз грабить. А Наполеон-то и удрал. Вояки хреновы!
Ну уж ты б конечно шашкой махал бы, хрен вояковый.
 
 
+7 #82 .snowball 18.04.2013 19:53
Да мутные дела. Тут инфа проскочила интересная, процитирую ;

"......Произошло нечто такое, что воскрешает навязчивые воспоминания о пут-опционах на акции авиалиний в канун 11 сентября 2001 года.
«Пут-опцион», объясняет Doug Hagmann, – это биржевая ставка, сделанная на то, что конкретные акции или актив к определённой дате потеряют в цене, и на этом можно заработать. Другими словами: заключение пут-опционной сделки даёт возможность покупателю (держателю) опциона получать прибыль в ситуации падения рыночной цены акций, на которые он поставил.
Известно, что на событиях 11 сентября 2001 года некоторые лица заработали огромные деньги, сделав ставки на обрушение акций авиакомпаний. Именно это и произошло после атаки на башни-близнецы в Нью-Йорке (это бизнес – и никакой конспирологии). Так вот, озабоченно пишет Doug Hagmann, на этот раз ставка сделана против всей экономики США(!).
По информации Doug Hagmann, «анонимный трейдер» купил за 11 миллионов долларов 100 тысяч пут-опционов на ETF (аббревиатура торгуемого на бирже фонда – на сегодняшний день ETF отражают практически все индексы, существующие на мировых фондовых рынках, и природные ресурсы, представляющие интерес для инвестирования).
Этот «аноним» ставит на то, что к концу апреля рынок подвергнется серьёзному удару – эти пут-опционы заключены сроками до 20 и 25 апреля 2013 года.
Если кратко и доходчиво – это представляет собой ставку против фондового рынка, с озабоченностью заявляет Doug Hagmann.
Если этот трейдер не ошибается в своей 11-миллионно-до лларовой ставке, то это может означать, что возможна «существенная коррекция» рынка в сторону понижения.
Если она произойдёт, «мы все будем наблюдать гигантские потери, которые могут взорвать рынок и через эффект домино затронуть всю финансовую сферу», осторожно выбирая выражения, пишет Doug Hagmann.
По-русски это называется просто – «биржевой обвал».
На данное выступление можно было бы и не обращать внимания – мало ли на свете Кассандр разного рода. Однако, этот «звоночек» прозвенел как раз в тот период времени, когда на нью-йоркской бирже началось нечто не совсем обычное. Фигурально выражаясь, Уолл-стрит распродают.
Многие «денежные мешки» распродают бумаги «на последнем вздутии последнего финансового пузыря», сообщает американский ресурс Liberty Gold and Silver News Blog.
Он пишет о том, что, несмотря на оживление фондового рынка в последние три месяца и его роста на 6,5%, «кучка миллиардеров по-тихому сбрасывает американские ценные бумаги… и делает это достаточно быстро». Эта же группа проделывала то же самое с массовыми инвесторами в конце роста рынка акций технологических компаний в конце 1990-х.
«На этот раз, мы полагаем, это будет ОГРОМНОЕ, эпохальное кидалово. Многие триллионы могут быть уничтожены», - предупреждают авторы Liberty Gold and Silver News Blog.
На чем они строят свои прогнозы? – На фактах сброса известнейшими «архитекторами» мировой финансовой системы наиболее ликвидных акций, причем, американского происхождения (крупнейших компаний США). Эти люди в курсе не только того, что происходит, но и того, что будет происходить. И по их поведению можно оценивать перспективы…
Уоррен Баффет, который долгое время был ярым защитником американских акций, избавляется от них «с угрожающей скоростью».
Миллиардер Джон Полсон также «сматывается с рынка акций» американских компаний. Во втором квартале года хедж-фонд Полсона, например, продал 14 миллионов акций JPMorgan Chase.
Джордж Сорос распродал почти все свои акции (более миллиона в совокупности) нескольких банков, включая JPMorgan Chase, Citigroup и Goldman Sachs.
Весьма вероятно, предполагает Liberty Gold and Silver News Blog, что эти профессионалы осведомлены об определённых исследованиях, указывающих на сильное «обратное движение».
По-русски опять – «биржевой обвал».
Зачем сбрасывают? Видимо в курсе, что стоимость этих акций скоро упадет. А кто из серьезных людей, которые к тому же «в курсе», захочет владеть акциями с падающей прибыльностью и уменьшающимися дивидендами.
Так что США ждут не только бюджетные, но и биржевые «приключения». И, по всей видимости, уже в обозримом будущем....."
 
 
+1 #83 С.К. 18.04.2013 19:56
Думаю, что про освобождение Ю.Л. как минимум вспомнят ещё раз -
под Новый Год, когда будут перечислять события года.
Завтра пятница, интересно, кого пригласили на "Свободу слова"?
цветные лампы светофоров
украсили кресты дорог
мигая траурно и тихо
ждут новой жэртвы дэтэпэ
 
 
+6 #84 .snowball 18.04.2013 19:57
полностью здесь serfilatov.livejournal.com/982794.html
 
 
+7 #85 .snowball 18.04.2013 19:59
А тут ещё хим-завод в Техасе... прям всё как по писаному
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ROrpKx3aIjA[/youtube]
 
 
-24 #86 сэм 18.04.2013 20:02
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Червяк:
ну Кирюшка Гундяев некоторых из них чуть ли не святыми объявлял. Еще в бытность митрополитом. Мемориальную доску в Москве поставили. Так что в РФ тоже по разному.
Червяк, ну вы и брякнули! В Галицайщине ни одного селения нет, чтобы там какой-нибудь памятник или памятный знак не сварганили бандерлогам и их вождишкам! Т.е. это вроде иконы у них. И льготы им на официальном уровне пробили, и звания героев раздавали... Ничего подобного в России нет! Вы понимаете разницу?
Выходит,больштн ство народу за УПА.
Стал быть,вся эта пропаганда о"зверствах УПА над местным населением",кот орая велась более полувека-коту под хвост.Причём,в эту пропаганду всё меньше верит народу,в том числе и на Юго-Востоке Украины.
 
 
-11 #87 Ki.Ler. 18.04.2013 20:21
1.Ты дубарь и в экономике полный ноль
2.Ты всегда будешь коппирайтить этот не смешной бред?
 
 
-12 #88 Ki.Ler. 18.04.2013 20:22
Попсихуй и подумай кто ты
 
 
-13 #89 Ki.Ler. 18.04.2013 20:23
Цитирую Ю.Г.:
А у Кирлушки одна "забавушка" и "интерес" - это покидаться "какашками".... Даже соцопрос нагуглил по сему поводу....Молодца! Вот уж воистину - говнометатель-Куля! Ну и "призваньице-хобби" у убогонького!.... аж жалко его скудоумного... неужели не поумнеет, не разовьется никогда? видно какашки в детстве были его единственными "игрушками"....
Прав был Гарик-ты внатуре тупой.
 
 
+10 #90 AFR.volonter 18.04.2013 20:28
Цитирую Killer:
Попсихуй и подумай кто ты
За слова надо отвечать.А иначе зря ты снял октябрятский значок.\Не вырос из штанишек.
 
 
+8 #91 .snowball 18.04.2013 20:34
Если это правда, то куда бегут бабки? Вот такой я себе вопрос задал. Ну не в бакс же они будут вкладываться?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 17:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #92 .snowball 18.04.2013 20:40
Интересный график цены на золото. С чего вдруг сбили цену? Наверняка, чтобы скупить на падении и задрать в ближайшем будущем...
:-)

 
 
+18 #93 Олег НВ 18.04.2013 20:40
СЭМ, еще в полемике по персоне Суворина я говорил, что Вы фальсификатор и лжец. Во-первых, к этой мерзости государство РФ не имеет никакого отношения- ни в части заказа, ни в части охраны. Во-вторых, на Кубани, во времена Медведева, вынашивалась была идея обращения к Президенту с целью реабилитации Краснова. Но, быстро включили заднюю- провели разьяснительную беседу. В последнем обстоятельстве- суть гос.политики РФ в данной части. Полная противоположнос ть местной. На этом все!
Касаемо же данной каменюки. СЭМ ссылается на страничку дневника от 3 февраля 2006г. На этой же страничке, чуть ниже читаем:
"Уточнение от 9 мая 2007 г.: С удовлетворением сообщаем читателям, что после многих попыток убрать памятник нацистам с московской земли легальными методами, антифашисты разнесли его ударом кувалды. Воссоздать «монумент» сторонникам А.Гитлера и П.Н.Краснова на российской почве пока не удалось." (http://partizan-tula.ya.ru/replies.xml?item_no=3624)
 
 
+10 #94 AFR.volonter 18.04.2013 20:41
Цитирую .snowball:
А тут ещё хим-завод в Техасе... прям всё как по писаному
http://www.youtube.com/watch?v=ROrpKx3aIjA
Спасибо.Информа ция тревожная.Но кто то вам упорно ставит минуса.Не могу понять за что?
 
 
-5 #95 Рождённый в СССР 18.04.2013 20:44
Cудя по количеству минусов - всем нравится нововведение на сайте.
Ответа от админа нет тоже.Может соберут 10000 гр и сайт заработает как раньше?
 
 
+9 #96 .snowball 18.04.2013 20:45
мне как-то пофиг на минуса :-)
 
 
-13 #97 сэм 18.04.2013 20:46
По-моему,ещё более смутные перспективы у самого Олеся Бузины.
На политической арене-полный облом.
С "перспективой"г рядущих "цусим",вдобаво к,вряд ли кто поставит
на"сбитого лётчика".
На литературном фронте подобные фиаско в переспективе.
В самом деле:чем ЕЩЁ сможет Олесь удивить?
1.По-новой облить исторических и культурных деятелей Украины?
-Так осталось абсолютное меньшинство тех,которых Олесь не облил помоями.
2.Сделать "это"в стихотворной форме?
-НЕ получится;не Иван Франко,и тем более,не Тарас Шевченко
3.Напишет какую-нить гадость о деятелях ща пределами Украины?
-Так вряд ли кого-нить "это"заинтересует.
4.Возьмётся расследованием правящих кругов Украины,и в частности,"семьи"?
-Не возьмётся:кишка тонка.
Остаётся одно:разоблачат ь "папередникав"; по 2-му,3-му,4му кругу.
А это уже и преданным"бузин оидам"начинает надоедать.
Остаётся одно:вспомнить молодость,и идти в гувернёры,к девушкам.
Хоть какая-то(хоть и призрачная),но "специфицкая" перспектива. :oops:
 
 
+9 #98 Сергей Губенко 18.04.2013 20:47
Респект за информацию, уважаемый "snowball".
А что им другое-то делать при триллионных долгах. "Лавочка" Рокфеллеров огребет по полной. Ротшильды отыграются за два глобальных проигрыша то-же по полной программе. Да и Ватикан поможет с "сатанинским кодлом" разобраться. У них еще те счеты за папскую область. Так-что в желающих попрыгать на "рокфеллеровски х" костях дефицита не будет.
Серьезные аналитики об этом предупреждали давно. Большинство, как обычно, продолжало верить в незыблемость "вечнозеленого" . Своим друзьям я уж пару лет как дую в уши - никаких "баксов" на нычке!
 
 
+5 #99 Рождённый в СССР 18.04.2013 20:50
Такая-же фигня была перед нападением на Ирак,судя по всему Северной Корее пора сливать воду.С китайцами пиндосы похоже договорились.
 
 
+7 #100 .snowball 18.04.2013 21:03
Вы считаете, что КНДР - подходящий объект для *Маленькой победоносной войны*??
Вот не уверен.
Последние данные говорят об обратном, пиндосам будет туго, да и вряд ли они решатся при повальном сокращении военного бюджета...

17 эскадрилий ВВС США прекращают полеты
vpk-news.ru/news/15385

 
 
+11 #101 Георгий 18.04.2013 21:05
Цитирую Killer:
Ты для них не "свой". У них своя маленькая кучка из 6 человек.
"Кучки" ты тут "накладываешь", какадемик...
 
 
+10 #102 Георгий 18.04.2013 21:08
Цитирую Killer:
1.Ты дубарь и в экономике полный ноль
2.Ты всегда будешь коппирайтить этот не смешной бред?
Угу... А ты в экономике, типа, шаришь, как академик? На самом же деле - ты какадемик, произошедший от слова "кака"....
 
 
+15 #103 Георгий 18.04.2013 21:14
СЭМ, не брехайте хоть так нагло! Какое большинство народа за УПА? На сраной Галицайщине? Возможно.... Но не приплетайте сюда всю Украину, тем более юго-восточные регионы... А по прошествии лет можно из любых негодяев сделать хероев, ведь современники на своей шкуре не испытали и не прочуствовали "прелестей" жизни под карателями, а затем схроновскими ублюдками....
. А вы СЭМ, оказывается сволотовское дерьмо!
 
 
+18 #104 Олег НВ 18.04.2013 21:18
Не это выходит, СЭМ. Выходит, что Вы опять лжец.
На данный момент в Хмельницкой области наличествует 320 памятников В.И.Ленину. Это больше всего по Украине. По Вашей логике выходит, там больше всего ленинцев. Количество памятников это инструмент пропаганды и народные настроения по большому счету здесь не при чем. Нацикам власть не противостоит, их финансируют, вот и ставятся памятники в спешном порядке где ни попадя. А ментальность народа Западной Украины- принцип "травы". Пригнемся, переживем, переждем,- пусть там ветры дуют какие захотят.
Зверства УПА над местным населением не пропаганда. Это Вы стремитесь засунуть факты коту под хвост, ну так, на то Вы и нацик. О проделках "героев" я слышал из первых уст. Посему, это Вы засуньте свою пропаганду себе же под хвост.
Народ, читайте В.Ковальчука. Его не раз хотели убить нацики в Торонто. За то, что написал об УПА правду.
 
 
+11 #105 Рождённый в СССР 18.04.2013 21:19
Читаю и плачу.Киллер закрылся с ноутбуком в туалете и в тайне от жены тихонько кнопает пакости и минусит.
 
 
+8 #106 Рождённый в СССР 18.04.2013 21:25
"По-моему,ещё более смутные перспективы у самого Олеся Бузины." - сегодня смотрел по телевизору,что Пилипишин под судом,а рядом митингуют под флагами "свободы"- долой злочинну владу,может Бузина как-то в щёлочку и прошмыгнёт.Вот у вас траур случится. :lol:
 
 
+3 #107 Рождённый в СССР 18.04.2013 21:32
Один пиндосовский авианосец оставит от Северной Кореи дымящиеся руины,остальное доделает армия Южной.Вопрос только в том договорились с Китаем или нет.
*Маленькой победоносной войны* - как раз и не хватает.
 
 
-11 #108 сэм 18.04.2013 21:45
Цитирую Рождённый в СССР:
"По-моему,ещё более смутные перспективы у самого Олеся Бузины." - сегодня смотрел по телевизору,что Пилипишин под судом,а рядом митингуют под флагами "свободы"- долой злочинну владу,может Бузина как-то в щёлочку и прошмыгнёт.Вот у вас траур случится. :lol:
Не просочится. :-x
Там свободовец Левченко на пятки Пилипишину наступает.
Бузина где-то 4 или 5-й.
С жалкими 8%
Так,что траура не будет. :lol:
 
 
+13 #109 .snowball 18.04.2013 21:54
:-)
И Камеди Клаб может, когда захочет

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vLxTPyWCtGY[/youtube]
 
 
+7 #110 Рождённый в СССР 18.04.2013 22:04
Вот когда не будет - тогда и порадуетесь,а пока посыпайте голову пеплом и томитесь в тревожном ожидании.
 
 
-16 #111 сэм 18.04.2013 22:09
Цитирую Олег НВ:
СЭМ, еще в полемике по персоне Суворина я говорил, что Вы фальсификатор и лжец. Во-первых, к этой мерзости государство РФ не имеет никакого отношения- ни в части заказа, ни в части охраны. Во-вторых, на Кубани, во времена Медведева, вынашивалась была идея обращения к Президенту с целью реабилитации Краснова. Но, быстро включили заднюю- провели разьяснительную беседу. В последнем обстоятельстве- суть гос.политики РФ в данной части. Полная противоположность местной. На этом все!
Касаемо же данной каменюки. СЭМ ссылается на страничку дневника от 3 февраля 2006г. На этой же страничке, чуть ниже читаем:
"Уточнение от 9 мая 2007 г.: С удовлетворением сообщаем читателям, что после многих попыток убрать памятник нацистам с московской земли легальными методами, антифашисты разнесли его ударом кувалды. Воссоздать «монумент» сторонникам А.Гитлера и П.Н.Краснова на российской почве пока не удалось." (http://partizan-tula.ya.ru/replies.xml?item_no=3624)
Восстановят.
Рано или поздно,но восстановят.
http://vsehsvyatskoye.livejournal.com/114353.html
 
 
+14 #112 Rex VDV 18.04.2013 22:10
Ну наконец дождался! Олесь разбудил и малость развеселил! До комсомолиста Юрика Луцыка добрался! А то в последнее время скучновато как-то было! Всё-таки дядя Витя хоть и дубовый но иногда определенным чувством юмора обладает! Вовремя он Юрца "подогнал" (как у Володи Высоцкого "Мы тут им папу Римского подкинули из наших из поляков из славян..."). Так и здесь... Всё как у классика! Правда Юрик так ничего и не понял кто и зачем его отпустил!!!! У него по-моему крыша малость едет, а он пытается двигаться в том же направлении, ну чтобы не отстать! Видно как пить перестал и начитамшись исторических книжек, возомнил себя этаким генералом Де ГОЛЛЕМ-хохляцки м, миссию увидел "родить" очередную Украинскую республику, при этом уже успел "родить совет полевых командиров майдана".
Блинклинтон, извините за глупости, но "усраться (из песни слов не выбросишь) закопаться и нежить!!!!!! Надо же придумали такое выражение "ПОЛЕВЫЕ КОМАНДИРЫ МАЙДАНА", ОБРЫГОЧИШЬСЯ!
Нестор Махно, Стёпа Бандера, Ахмад Шах Масуд, в конце концов до поры до времени старик Фидель и даже Сталин - вот кто РЕАЛЬНЫЕ полевые командиры и без ковычек!!! А Юрик - комсомолист хренов и его компашка - это КАПТЁРЫ, которые НА МАЙДАНЕ БАБЛО "правильно" РАСПРЕДЕЛЯЛИ И ЗА ДОСТАВКУ ПИВА И ЯИЦ И Т.П. ОТВЕЧАЛИ!!!
Взгляды и методы перечисленных людей я не всегда разделяю!! Но как личностей уважаю за последовательно сть, принципиальност ь и в определенном смысле честность! Они за ИДЕЮ и страдали и умирали либо готовы были страдать и если надо умереть!!!! По другому можно сказать за МЕЧТУ!!! У каждого из них она была или есть, разная!!!! А Юра и Ко.. за "бабки", должности и привилегии и т.п. делали (откуда у его жены 20 млн. взялось и депутатский мандат?)!!! За это и на "ВИП-киче" малость можно "попарится", а потом как ПЁС от хозяина помилование получить!!! и опять не могу без Володи обойтись: "Это псы отдаленная наша родня, мы их раньше считали добычей" не убавить не прибавить!!!! А остальное сами додумывайте как хотите!!!!
Да кстати, последние недели две все СМИ столько места и времени уделяют состоянию здоровья Юриной попки, что иногда я путаюсь во времени уж не 1953-ий ли на дворе!!! Тогда неделю сводки о состоянии товарища Сталина передавали! Вот такие дела жители свободного города Багдада или Кабула, можно пока отдохнуть и Большого Луи на добранич послушать!!! Американский и русский летчики в цирке клоунов смотрят!!!
 
 
+6 #113 Рождённый в СССР 18.04.2013 22:10
Цитирую Sergey:
Почему Фейсбук открыл страницу в память о жертвах взрывов в Бостоне за 8 часов до того, как они произошли?

http://warfiles.ru/show-29060-vzryvy-v-bostone-v-podderzhku-konspirologii.html

Бракоделы. Завал небоскребов ничему не научил. Да-а. Измельчала ихняя "контора".
Или наоборот - задумали какую-то очередную пакость.
 
 
+7 #114 .snowball 18.04.2013 22:12
Авианосец, ага.. Пиндосы забыли о трёх годах мочилова? Забыли о 54 000 своих трупов?
Готовы снова рискнуть?
 
 
-14 #115 сэм 18.04.2013 22:14
Цитирую Олег НВ:
Не это выходит, СЭМ. Выходит, что Вы опять лжец.
На данный момент в Хмельницкой области наличествует 320 памятников В.И.Ленину. Это больше всего по Украине. По Вашей логике выходит, там больше всего ленинцев. Количество памятников это инструмент пропаганды и народные настроения по большому счету здесь не при чем. Нацикам власть не противостоит, их финансируют, вот и ставятся памятники в спешном порядке где ни попадя. А ментальность народа Западной Украины- принцип "травы". Пригнемся, переживем, переждем,- пусть там ветры дуют какие захотят.
Зверства УПА над местным населением не пропаганда. Это Вы стремитесь засунуть факты коту под хвост, ну так, на то Вы и нацик. О проделках "героев" я слышал из первых уст. Посему, это Вы засуньте свою пропаганду себе же под хвост.
Народ, читайте В.Ковальчука. Его не раз хотели убить нацики в Торонто. За то, что написал об УПА правду.
Читайте,не читайте,результ ат будет тот же.
Вдобавок,не надо путать мягкое с тёплым:ленински х истуканов ставила власть.А памятники УПА ставил народ -своим землякам и родичам.Которые воевали на СВОЕЙ земле.
Как указывап Ясир Арафат:"В борьбе за независимость возможны любые методы".
 
 
+21 #116 Вредина 18.04.2013 22:16
Уважаемые , о ком вы ? Луценко - это обычная пьянь !
 
 
-1 #117 Рождённый в СССР 18.04.2013 22:18
Так с кем они там воевали? Правильно - с Союзом,как и во Вьетнаме.По поводу нынешней России промолчу.Сейчас там основной игрок -Китай.Вот если Китай здаст КНДР - то на растерзание уйдёт максимум неделя.Остаётся надеяться,что Китай этого не сделает.
 
 
+16 #118 Олег НВ 18.04.2013 22:20
В кувалдах дефицита нет, СЭМ. :lol:
Я повторю еще раз: Вы откровенный фальсификатор и лжец. В том смысле, что такого бездарного агента влияния стоило бы гнать в три шеи. Раз держат,- знать дифссит кадров, что не может не радовать.
 
 
-9 #119 сэм 18.04.2013 22:21
Цитирую Рождённый в СССР:
Один пиндосовский авианосец оставит от Северной Кореи дымящиеся руины,остальное доделает армия Южной.Вопрос только в том договорились с Китаем или нет.
*Маленькой победоносной войны* - как раз и не хватает.
Тем не менее,не полезут
Фактор наличия атомного заряда(хоть и в архаичной форме),тем не менее ,весьма большой козырь.Да и даст ли Китай"добро"на бомбардировку вблизи своих границ?
А если загнанная в угол(примеры с Каддафи,и Саддамом Хусейном ещё свежи)-просто этот атомный заряд взорвут?
Куда будут выпадать радиактивные осадки?
 
 
+11 #120 горы востока 18.04.2013 22:30
Цитата:
А галицаи что хотят, то и творят.... Да еще их за это и спонсируют власти!
галицаи отказались выполнять языковый закон- власть молчит!
 
 
-14 #121 сэм 18.04.2013 22:31
Цитирую Олег НВ:
В кувалдах дефицита нет, СЭМ. :lol:
Я повторю еще раз: Вы откровенный фальсификатор и лжец. В том смысле, что такого бездарного агента влияния стоило бы гнать в три шеи. Раз держат,- знать дифссит кадров, что не может не радовать.
В Новочеркасске ТАКЖЕ разломали мемориал?
НЕ?
Или руки коротки?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 17:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+14 #122 Олег НВ 18.04.2013 22:32
На СВОЕЙ земле, против СВОЕГО народа. Чечня! :lol: СЭМ, памятники ставит активно финансируемое нацистское ядро. А население,- да, одни поддерживают, другие тихо ненавидят, а большинству просто по барабану: зарабатывать ехать надо, не до памятников!
Далее. А власть, это не народ? В смысле крови и плоти. Такой же народ, но на своей работе. Так и здесь, ставит фактически власть, ибо закрывает глаза. Кушайте.
Это Ясир Арафат говорил об Украине? :lol: Кстати, вот там дети сиона настоящие оккупанты, еще со времен филистимлян.
А если же отвечать симметрично: "В борьбе с национализмом возможны любые методы". :-)
 
 
-10 #123 сэм 18.04.2013 22:33
Цитирую Рождённый в СССР:
Вот когда не будет - тогда и порадуетесь,а пока посыпайте голову пеплом и томитесь в тревожном ожидании.
Та прям.... :cry:
 
 
+8 #124 .snowball 18.04.2013 22:34
Не пойму я Вас. Что хотите доказать?
Китай не сдаст, ИМХО.
Если Россия с Китаем до сих пор ветируют ситуацию по Сирии в ООН, и Сирия до сих пор существует, о чём это говорит?
Китай имеет свои интересы в регионе и они никак не состыкуются с интересами США + Япония + Южная Корея.
Вьетнам воевал не только с США, но и с Китаем. Победил, как ни странно.
Корейцы воевали сами, материально-тех ническая поддержка оказывалась со стороны СССР, были специалисты, но основная нагрузка, и победа в войне, за корейцами.
 
 
+10 #125 Олег НВ 18.04.2013 22:40
Какой именно? Там их несколько.
 
 
+8 #126 горы востока 18.04.2013 22:48
Цитата:
А выпустили его как раз под нажимом Совета Европы..
да кокой совет еврожопы, не захотели чтобы он дуба в колонии врезал,
вони тогда-бы было перед выборами...
 
 
+12 #127 Олег НВ 18.04.2013 22:52
Увы, это не власть, братишка. Зиц-министры, сидящие на приставном стульчике рядом с реальной полосатой властью.
 
 
+7 #128 Рождённый в СССР 18.04.2013 22:54
Вы в самом деле такой наивный? Чем-бы воевали корейцы или вьетнамцы без СССР,самурайски ми мечами и трёхлинейками?И ли всё-же советскими истребителями и комплексами ПВО с советскими-же пилотами и обслуживающим персоналом?
И я надеюсь,что Китай не сдаст.
Но несмотря на Китайские и Российские вето - ближний восток полностью дестабилизирова н и разгромлен , почему бы пиндосам не взяться за дальний? Мировой беспорядок - их цель.
 
 
+15 #129 Красвоенлёт. 18.04.2013 22:57
Цитирую Яна:
По-моему,Луценко вообще не надо было трогать--этот бывший мажорчик тихо увял бы со временем,как,например,Бессмертный.А так раздули его "значимость",пиарили в СМИ.Если б он действительно был "фигурой" в политике,то не принял бы помилование от "злочынной влады",а плюнул бы ей в харю.Это круто бы подняло его в глазах "выборцив",но своя шкура этому клоуну дороже.Я бы не возлагала на него столько надежд на раскол оппозиции,там ему цену знают прекрасно--он никто и звать его никак,он может быть заметным только на фоне сильных личностей,например,Тимошенко.Но свой электорат он найдет однозначно,у нас любят убогих.
Или свалит со своей крокодилкой на Каймановы острова. Там тепло и нет "злочинной влады". Пока он сидел, крокодилица-то баблосов поднакопычила. Так што на жизть им хватит, тихую.
 
 
+10 #130 .snowball 18.04.2013 23:03
Вы передёргиваете факты.
А кто бы воевал за т.н. Южную Корею, если бы не вписались пиндосы?

Победа была в руках Северной Кореи и только вмешательство супердержав похерило логический процесс.

 
 
+8 #131 .snowball 18.04.2013 23:09
Аналогичная история и со Вьетнамом.
Разобрались бы между собой сами, но влезли америкосы. СССР сам Бог велел сыграть на стороне Вьетконговцев.
 
 
+4 #132 Рождённый в СССР 18.04.2013 23:16
Глупый спор получается - ну воевали между собой корейцы мечами и трёхлинейками,п ока северу помогал Китай,находивши йся в то время приблизительно на том-же уровне - северяне побеждали.
"Победа была в руках Северной Кореи и только вмешательство супердержав похерило логический процесс." - сами-же себе и ответили.
Воевали за Корею СССР и США. СССР -нет и это прискорбный факт.Но есть Китай - на него и надежда.Что ещё не понятно?
 
 
+7 #133 .snowball 18.04.2013 23:17
И только после вмешательства США и союзников были созданы и направлены на ТВД добровольческие отряды из КНР, фактически - регулярные части. Плюс военная помощь СССР, плюс военспецы... Вот после этого и угомонились все на 38 параллели
 
 
+9 #134 Красвоенлёт. 18.04.2013 23:19
Цитирую Tactful:
Sergey, спасибо за комменты с честными историческими акцентами.
Спешу поделиться чрезвычайно вдохновляющей информацией. Для тех, кто ещё не смотрел сегодня ФромЮэй.
"Телеканал ТВі в ближайшее время сменит владельца, поскольку испытывает серьезные финансовые трудности.

Об этом сообщил источник, близкий к руководству телеканала, передает ресурс Smi2.ru.

По его словам, аудит обнаружил на ТВі крупные хищения финансовых средств. На данный момент продажа канала – это единственный способ его сохранения и возможность для нынешнего руководства уйти от ответственности. Кстати, Николая Княжицкого фактически отстранили от руководства ТВі, в достаточно жесткой форме выразив недовольство результатами его управления. Не помогло Княжицкому и то, что он до последнего пытался активно влиять на ситуацию, используя для этого собственный статус народного депутата – на днях его официально вывели из Редакционного совета ТВі.

Интересно, что покупатели канала уже определены. Ими станут бывший глава Администрации Президента Кучмы Виктор Медведчук и структуры, связанные с «Газпромом». Переговоры о продаже канала вошли в активную фазу и, можно прогнозировать, закончатся успешно.

Как сообщает источник, планируется, что ТВі войдет в один медиа-холдинг с новой газетой «Вести», которую запускает Игорь Гужва. Напомним, что в прессе давно муссировалась информация о том, что проект бывшего редактора «Сегодня» финансируют россияне.
Но похоже, что на этих покупках новые инвесторы ТВі останавливаться не собираются. По имеющейся информации, они еще рассматривают возможность приобретения влиятельного украинского интернет-агентства."
www.from-ua.com/news/86d463376ee25.html
Очень хорошая новость! Теперь ТВI должен будет полностью поменять свою вещательную политику. Разворот на 180 градусов. Еще одним свидомитским каналом станет меньше. Радует.
 
 
+4 #135 Рождённый в СССР 18.04.2013 23:22
И я о том-же.
 
 
+8 #136 Рождённый в СССР 18.04.2013 23:24
Аналогично.Каки е вопросы,кроме одного - хватит ли сил у Китая на данном этапе сыграграть роль СССР.
 
 
+6 #137 Красвоенлёт. 18.04.2013 23:29
Цитирую .snowball:
Если это правда, то куда бегут бабки? Вот такой я себе вопрос задал. Ну не в бакс же они будут вкладываться?
А может в юань?
 
 
+4 #138 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.04.2013 23:32
Цитирую Killer:
1.Ты дубарь и в экономике полный ноль
2.Ты всегда будешь коппирайтить этот не смешной бред?
Придурок, что ты мне тут "политинформаци и" читаешь? Я тебя спрашиваю: почему донецкие башляют галицким? Кстати, при баблосах, владе и теплых местечках полно и твоих днепропетровски х.... так что не переводи "стрелки"....
 
 
+9 #139 .snowball 18.04.2013 23:33
Я хочу донести простую вещь;
если маленькая страна втянута в большую игру и ставки делают крупные игроки, то не надо рассматривать вариант *маленькая страна vs крупный игрок*, за ней наверняка стоит такой же крупный игрок.
А даже если и сдаст.. фактор случайности помноженный на обстоятельства, героизм отдельных личностей и большей части народа - способны перевернуть логический ход событий. Как пример - Советская Россия.
Много было шансов выжить у них?

 
 
+7 #140 .snowball 18.04.2013 23:40
Думаю хватит. Китай у себя дома, а амеры - в гостях.
Посмотрим как карта ляжет
 
 
+10 #141 Красвоенлёт. 18.04.2013 23:43
Цитирую .snowball:
:-)
И Камеди Клаб может, когда захочет

http://www.youtube.com/watch?v=vLxTPyWCtGY
Снежок, спасибо. Повеселил. А ведь правда это!
 
 
+5 #142 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.04.2013 23:43
Цитирую Killer:
Цитирую Ю.Г.:
А у Кирлушки одна "забавушка" и "интерес" - это покидаться "какашками".... Даже соцопрос нагуглил по сему поводу....Молодца! Вот уж воистину - говнометатель-Куля! Ну и "призваньице-хобби" у убогонького!.... аж жалко его скудоумного... неужели не поумнеет, не разовьется никогда? видно какашки в детстве были его единственными "игрушками"....
Прав был Гарик-ты внатуре тупой.
Та понятно... для тебя убогого умишком , Гарик казался мужичёнком недюжиных умственных способностей... .. Все его хамоватые "высеры" на "олбацком" ты с благоговением и открытым ртом воспринимал как "гигантомыслие" .... А на самом деле это был обычный флуд скучающего пидстаркуватого плешивого обывателя, которому просто нечем было заняться и он троллил от скуки на этом сайте с претензией на свою обособленность. ... Когда же до него наконец-то дошло, что он тут никто и зовут его никак, а чаще зовут обидными словами, то попросту сдриснул отсель.... А ты, как недоразвитая особь в силу своей никчемности, не придумал ничего лучшего, как копировать Гарика... Но "копия" из тебя получилась убогая... Ты жалок и смешон....
 
 
+7 #143 Красвоенлёт. 18.04.2013 23:46
Неее, клоун один --Югик. Но как смешит! :-)
 
 
+9 #144 Красвоенлёт. 18.04.2013 23:46
Цитирую горы востока:
Цитата:
А галицаи что хотят, то и творят.... Да еще их за это и спонсируют власти!
галицаи отказались выполнять языковый закон- власть молчит!
Значит ей (власти) это выгодно.
 
 
+5 #145 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.04.2013 23:54
Цитирую .snowball:
И только после вмешательства США и союзников были созданы и направлены на ТВД добровольческие отряды из КНР, фактически - регулярные части. Плюс военная помощь СССР, плюс военспецы... Вот после этого и угомонились все на 38 параллели
Вообще-то наши воевали в той корейской войне. По-крайней мере, летчики точно воевали. В качестве примера, я уже раньше приводил летную дивизию под командованием И.Кожедуба, которые валили пиндосовские самолеты за милую душу. Вот что о боевых действиях дивизии под командованием Кожедуба говориться в Википедии: " Во время войны в Корее командовал 324-й истребительной авиационной дивизией (324-й иад) в составе 64-го истребительного авиационного корпуса. С апреля 1951 по январь 1952 года лётчики дивизии одержали 216 воздушных побед, потеряв всего 27 машин (9 пилотов погибло)..."
 
 
+5 #146 .snowball 19.04.2013 00:35
Конечно воевали, я с этим не спорю. Статистика побед/потерь ведётся с апреля 1951, но до этого было контрнаступлени е США, мелкобриттов и прочей шелупони под эгидой ООН. Это наступление привело, фактически, к разгрому КНА.
Как надо было реагировать на это СССР? Напомню, 1950 год, только в прошлом (1949) году СССР провёл испытание своей РДС-1. США отбомбились по яппам 5 лет назад.
 
 
+8 #147 Сергей Губенко 19.04.2013 08:09
Множесво раз сказано - "Незалежна Украина", это АНТИРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ. Без антироссийской риторики и действий - бессмылица. В этом деле даже европа как-то в сторонке. "Империя добра" - автор и спонсор. Еще в 90-е начали проект "IREX" - подбор перспективной молодежи.
 
 
+7 #148 Rex VDV 19.04.2013 09:44
Юрец он конечно "перец", но не один! А еще Сеня с Олежкой!!! А там глядишь и Виталик подтягивается!! ! Все хотят быть Пересами де Куэллярами, а получаются ПересХилтонШоу, аля Украина!!!
 
 
+2 #149 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 11:35
Цитирую Рождённый в СССР:
Не имею дурной привычки висеть в открытом инете с открытыми данными,открывая параллельно другие вкладки и заходя на другие ресурсы под другими паролями.Антивирусник ругается,а иногда даже сигнализирует о вирусной атаке.
С другой стороны просто незарегистрированные читатели не видят обновлений коментов.Я увидел ваш ответ только через десять минут.
По-моему, вы сами себе создаете проблемы....
 
 
+9 #150 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 11:39
В Новочеркасске ТАКЖЕ разломали мемориал?
НЕ?
Или руки коротки?


Ну и дерьмо вы, СЭМ!
 
 
+3 #151 Олег НВ 19.04.2013 13:41
"В Новочеркасске ТАКЖЕ разломали мемориал?
НЕ?
Или руки коротки?" (СЭМ)


Повторяю вопрос: какой конкретно мемориал?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 17:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-4 #152 Ki.Ler. 19.04.2013 14:13
Вот читаю вас всех и поражаюсь.Такое ощущение,что вы не понимаете вообще ничерта.Ладно Юг придурковатый пустозвон,вещаю щий всегда лозунгами и заученными цитатами, а вы?Какие то языки,какие то яценюки,какие то надежды на соединия, вопли о галицаях,о полицаях,геях ,ТС,ЕС и всякой чепухе.Что происходит на сайте-то и в жизни.Лебедь,ра к и щука.Нужно не ссориться,а объединяться. Если общество будет объеденено,то не будет шанса у властьимущих вешать лапшу на уши граждан. 90% гражанам,вбили в голову мифические проблемы и они их истово раздувают,пока верхушка потирая руки занимается дерибаном. Те кто у власти,искренне презирают нас с вами, они клали на нас куй. Кто может себе представить их жертвующими жизнью за идею? Стоящий на баррикаде, три дня сожитель Турчинова Яценюк, с перебентованной головой ведёт в атаку солдат, с криками "УГА", под пулями донецких бандитов? Можете себе представить,что в тяжёлый экономический момент для страны,Янукович продал с молотка Межигорье,Ахмет ов с Фирташем сняли 80% всех финсредств и отдали безвозмездно в Пенсионный фонд,который мог бы эти деньги вложить под проценты и обеспечить 1/3 стариков мизерными пенсиями?Предст авили? Не получается?Или представьте: освободили Остапа Бэндэра в юбке и с косой на голове,она выиграла выборы,она не начинает бодаться с Быдлюком, а сразу предложила ряд экономических законов и норм,АБСОЛЮТНО ПОНЯТНЫХ для всех(нас и иностранцев),сд елала условия ведения бизнеса АБСОЛЮТНО ПОНЯТНЫМИ для всех. Представили? Я тоже нет.На данный момнт, преступление против страны и своих детей голосовать за такую власть, но голосовать за об..ёднаную оппозицию – еще глупее.Что их волнует до ночного инурэза и дневной деарэи,так это
то, что ПР и презик,БЕЗ НИХ дерибанят страну!
Вот ведь! Ладно,я думаю этот сайт не только сборище пидстаркуватых придурков,котор ые до двух ночи бубнят себе под нос кто малоросс,а кто пиндос,кто патриот,а кто педираст,а ещё и люди готовые не просто п..здеть,но и действовать.Глу по обижаться на правду, если она высказана в оскорбительной форме. Кто вас всех встряхнёт,как не я?
 
 
+5 #153 AFR.volonter 19.04.2013 15:32
Цитирую Killer:
Вот читаю вас всех и поражаюсь.Такое ощущение,что вы не понимаете вообще ничерта.Ладно Юг придурковатый пустозвон,вещающий всегда лозунгами и заученными цитатами, а вы?Какие то языки,какие то яценюки,какие то надежды на соединия, вопли о галицаях,о полицаях,геях ,ТС,ЕС и всякой чепухе.Что происходит на сайте-то и в жизни.Лебедь,рак и щука.Нужно не ссориться,а объединяться. Если общество будет объеденено,то не будет шанса у властьимущих вешать лапшу на уши граждан. 90% гражанам,вбили в голову мифические проблемы и они их истово раздувают,пока верхушка потирая руки занимается дерибаном. Те кто у власти,искренне презирают нас с вами, они клали на нас куй. Кто может себе представить их жертвующими жизнью за идею? Стоящий на баррикаде, три дня сожитель Турчинова Яценюк, с перебентованной головой ведёт в атаку солдат, с криками "УГА", под пулями донецких бандитов? Можете себе представить,что в тяжёлый экономический момент для страны,Янукович продал с молотка Межигорье,Ахметов с Фирташем сняли 80% всех финсредств и отдали безвозмездно в Пенсионный фонд,который мог бы эти деньги вложить под проценты и обеспечить 1/3 стариков мизерными пенсиями?Представили? Не получается?Или представьте: освободили Остапа Бэндэра в юбке и с косой на голове,она выиграла выборы,она не начинает бодаться с Быдлюком, а сразу предложила ряд экономических законов и норм,АБСОЛЮТНО ПОНЯТНЫХ для всех(нас и иностранцев),сделала условия ведения бизнеса АБСОЛЮТНО ПОНЯТНЫМИ для всех. Представили? Я тоже нет.На данный момнт, преступление против страны и своих детей голосовать за такую власть, но голосовать за об..ёднаную оппозицию – еще глупее.Что их волнует до ночного инурэза и дневной деарэи,так это
то, что ПР и презик,БЕЗ НИХ дерибанят страну!
Вот ведь! Ладно,я думаю этот сайт не только сборище пидстаркуватых придурков,которые до двух ночи бубнят себе под нос кто малоросс,а кто пиндос,кто патриот,а кто педираст,а ещё и люди готовые не просто п..здеть,но и действовать.Глупо обижаться на правду, если она высказана в оскорбительной форме. Кто вас всех встряхнёт,как не я?
Ну ты достал.Какое ты имеешь право всех оскорблять,прик рываясь своей правдой.Ты дешевая дрозофильная мухобойка,а не киллер.. ЯЯЯ головка ты от х....!Смотри,чт об тебя не встряхнули.У тебя еще тряхалка не выросла.
 
 
-2 #154 Ki.Ler. 19.04.2013 15:41
Недавно Бузина написал,что хочет сделать своё политическое движение.Так вот, ты Афробаландёр лучше со своим шоблом, напиши коллективное письмо Бузине о поддержке его "движения",пред ложите создать свою партию,сделайте партийную кассу,напишите программу,собер ите на форуме "съезд" и раз вы не безразличны к судьбе страны,как вы тут все пЕйсали, начинайте действовать! Вот ты сильно такой умный и достал я тебя....это ты достал блеять своей бесталковкой. Я всего лишь таких пустозвонов как ты,подталкиваю к действию.Разгов орами на кухне ничего не изменишь.
З.Ы. Всё у меня выросло,это ты без яиц и стержня.
 
 
0 #155 AFR.volonter 19.04.2013 15:52
Цитирую Killer:
Недавно Бузина написал,что хочет сделать своё политическое движение.Так вот, ты Афробаландёр лучше со своим шоблом, напиши коллективное письмо Бузине о поддержке его "движения",предложите создать свою партию,сделайте партийную кассу,напишите программу,соберите на форуме "съезд" и раз вы не безразличны к судьбе страны,как вы тут все пЕйсали, начинайте действовать! Вот ты сильно такой умный и достал я тебя....это ты достал блеять своей бесталковкой. Я всего лишь таких пустозвонов как ты,подталкиваю к действию.Разговорами на кухне ничего не изменишь.
З.Ы. Всё у меня выросло,это ты без яиц и стержня.
Я обойдусь без советов такого придурка как ты.Может у тебя,что и выросло,но однозначно не извилины.Роджер .
 
 
-4 #156 Ki.Ler. 19.04.2013 15:55
Обоснуй свой скулёж.Ты ведомый,так что не нужно мне майсы петь.
 
 
-6 #157 Иван 19.04.2013 16:03
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Killer:
Недавно Бузина написал,что хочет сделать своё политическое движение.Так вот, ты Афробаландёр лучше со своим шоблом, напиши коллективное письмо Бузине о поддержке его "движения",предложите создать свою партию,сделайте партийную кассу,напишите программу,соберите на форуме "съезд" и раз вы не безразличны к судьбе страны,как вы тут все пЕйсали, начинайте действовать! Вот ты сильно такой умный и достал я тебя....это ты достал блеять своей бесталковкой. Я всего лишь таких пустозвонов как ты,подталкиваю к действию.Разговорами на кухне ничего не изменишь.
З.Ы. Всё у меня выросло,это ты без яиц и стержня.
Я обойдусь без советов такого придурка как ты.Может у тебя,что и выросло,но однозначно не извилины.Роджер.[/qu[quote name="AFR.volonter"][quote name="Killer"]Недавно Бузина написал,что хочет сделать своё политическое движение.Так вот, ты Афробаландёр лучше со своим шоблом, напиши коллективное письмо Бузине о поддержке его "движения",предложите создать свою партию,сделайте партийную кассу,напишите программу,соберите на форуме "съезд" и раз вы не безразличны к судьбе страны,как вы тут все пЕйсали, начинайте действовать! Вот ты сильно такой умный и достал я тебя....это ты достал блеять своей бесталковкой. Я всего лишь таких пустозвонов как ты,подталкиваю к действию.Разговорами на кухне ничего не изменишь.
З.Ы. Всё у меня выросло,это ты без яиц и стержня.
Я обойдусь без советов такого придурка как ты.Может у тебя,что и выросло,но однозначно не извилины.Роджер.
Убогий обдристался! Языком-это ваше.Коммуняки.
 
 
+3 #158 AFR.volonter 19.04.2013 16:10
Тебя тут и так все чмырят.С тобой общаться себя не уважать.
 
 
+5 #159 AFR.volonter 19.04.2013 16:11
Цитирую Иван:
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Killer:
Недавно Бузина написал,что хочет сделать своё политическое движение.Так вот, ты Афробаландёр лучше со своим шоблом, напиши коллективное письмо Бузине о поддержке его "движения",предложите создать свою партию,сделайте партийную кассу,напишите программу,соберите на форуме "съезд" и раз вы не безразличны к судьбе страны,как вы тут все пЕйсали, начинайте действовать! Вот ты сильно такой умный и достал я тебя....это ты достал блеять своей бесталковкой. Я всего лишь таких пустозвонов как ты,подталкиваю к действию.Разговорами на кухне ничего не изменишь.
З.Ы. Всё у меня выросло,это ты без яиц и стержня.
Я обойдусь без советов такого придурка как ты.Может у тебя,что и выросло,но однозначно не извилины.Роджер.[/qu[quote name="AFR.volonter"][quote name="Killer"]Недавно Бузина написал,что хочет сделать своё политическое движение.Так вот, ты Афробаландёр лучше со своим шоблом, напиши коллективное письмо Бузине о поддержке его "движения",предложите создать свою партию,сделайте партийную кассу,напишите программу,соберите на форуме "съезд" и раз вы не безразличны к судьбе страны,как вы тут все пЕйсали, начинайте действовать! Вот ты сильно такой умный и достал я тебя....это ты достал блеять своей бесталковкой. Я всего лишь таких пустозвонов как ты,подталкиваю к действию.Разговорами на кухне ничего не изменишь.
З.Ы. Всё у меня выросло,это ты без яиц и стержня.
Я обойдусь без советов такого придурка как ты.Может у тебя,что и выросло,но однозначно не извилины.Роджер.
Убогий обдристался! Языком-это ваше.Коммуняки.
Еще один козел вылез.
 
 
+2 #160 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 16:14
Куля, вот ты осёл безмозглый! Нахрена столько дурни накнопал? Кто и с кем должен на Украине объединяться? Ты, тупая особь, хоть понял что ты накалякал? Как ты своим недоразвитым мозжечком не поймешь, что невозможно объединение разных регионов Украины, что Западенщина с Бандерлогстаном и Новороссия со Слобожанщиной, Малороссией и Крымом разные? Причем разные настолько, что почти антогонисты.... Если ты готов в дупу целовать бандерлогов, и вылизывать их анусы, а также считать бандер_шухевиче й своими "хероями" и плевать в ветеранов СА, а так же презирать нашу историю вместе со сволотовцами и прочими корчинскими - то это твои половые трудности, усёк? Независимо от этого всегда власти будут иметь тупой пипл и воровать будут все, кто будет у власти, назависимо от того, с какого они региона.... Вот ты гонишь на донецких... а что твои днепропетровски е находясь при власти мало воровали и косячили? Или те же западенцы в помаранчевые времена были святыми? Та они тырили и взятки брали еще покруче "схиднякив".... Кирлушка, мой тебе единственный совет - не давай здесь больше своих многочисленных идиотских советов - может хоть сойдешь просто за глупого, а не за идиото-кретина!
 
 
-3 #161 Ki.Ler. 19.04.2013 16:15
Ты ты сам себя не уважаешь в первую очередь.Вы тут все наперебой признаётесь в любви к Бузине и его планам,вам предлагаешь чтоб вы не языком мололи, а помогли делом Бузине, так нет-сразу пузыри пустил. В уважении тебе подобных не нуждаюсь,ибо считаю тебя гавном,не способным ни на что.Дешёвка ты.
 
 
-5 #162 Ki.Ler. 19.04.2013 16:15
.
 
 
-9 #163 Ki.Ler. 19.04.2013 16:20
Дэбил №2-объеденитесь вы,местные клоуны. Тыж поклонник Бузины!Ты тоже звенишь бубенцами.Какие же вы тупые!
 
 
+4 #164 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 16:49
Еще один козел вылез.

ув. AFR.volonter, да это похоже тот же Куля блеет только под другим ником.... Такое же убогое, хамоватое и тупое!
Этот придурок Куля не нашел ничего лучше как закосить под сбежавшего отсель Гарика, ну и пытается в его манере калякать.... А т.к. умишком он весьма слаб, то выглядит жалким дурноватым засранцем, но его одноклеточный мозжечок не в состоянии понять насколько он убог, вот он и буровит тут всякую дурню и бредятину....
 
 
+1 #165 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 16:51
Цитирую Killer:
Дэбил №2-объеденитесь вы,местные клоуны. Тыж поклонник Бузины!Ты тоже звенишь бубенцами.Какие же вы тупые!
Сдрысни, гавнюк! Завонял весь сайт! Дай людям нормально пообщаться и отдохнуть от твоих идиотизмов! Очисти "эфир"!
 
 
-9 #166 Ki.Ler. 19.04.2013 16:51
Я здесь под каждым ником. Ты сцыкло граффц,язык и жопа-вот твой удел.
 
 
-7 #167 Ki.Ler. 19.04.2013 16:53
Коммунизды(кром е Рожденного и Сержа,Яны) вот так вы и "уважаете" Бузину.А на деле- гавно гавном. Граффц-сцыкло и тупая безхребетная лошать
 
 
+4 #168 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 16:55
Цитирую Killer:
Я здесь под каждым ником. Ты сцыкло граффц,язык и жопа-вот твой удел.
Сцыкло тут ты! Еще и серун вдабавок! Гадливая недоразвитая тупая хамоватая особь, способная только на говнометания! Если б ты только знал, как мерзко и убого ты выглядишь со стороны!
 
 
+4 #169 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 17:01
Нужно не ссориться,а объединяться.

С кем объединяться? С тобой говном? Та ну тебя нах!

Ладно Юг придурковатый пустозвон,вещаю щий всегда лозунгами и заученными цитатами,

Брехло шизанутое, приведи мне хоть один лозунг, которым я тут общаюсь? Это ты вечно, загибая свои грязные скрюченные пальчонки, по пунктикам как задрот пытаешься тут разложить свою тупню.... И пытаешься себя "пиарить" с позиции хамоватого обывателя, коим тут себя изображал Гарик.... Ну и его фразами и его "лозунгами" тут и шпаришь.... потому что туп как пенёк и задрот вдобавок!
 
 
0 #170 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 17:04
Цитирую Killer:
Коммунизды(кроме Рожденного и Сержа,Яны) вот так вы и "уважаете" Бузину.А на деле- гавно гавном. Граффц-сцыкло и тупая безхребетная лошать
Выхрюкался? Отмычался? Отблеялся? Высрался наконец-то? Ну с облегчением тебя, задрот Куля! А теперь пшёл вон в стойло! И тихо там стоять!
 
 
+3 #171 Рождённый в СССР 19.04.2013 17:05
Странные определения ты раздаёшь тут Киллер - в коммуниздме публично признался я и олег Н.В.
Насчёт других - я тоже высказывался - "белоэмигрантск ое собрание в кафешке на окраине Парижа",ещё точнее "снежок" назвал - "пикейные жилеты".Поговор ить - да,объединиться - вряд-ли.И стоит - ли отказывать себе в удовольствии поговорить,если есть такая возможность.
Ну а ты где себя видишь в этом объединении,вед ь не зря же ты именно тут кнопаешь?
 
 
-9 #172 Ki.Ler. 19.04.2013 17:05
Ты всегда говоришь лозунгами и одно и тоже. Гарик-Гарик,Я-Я.
Ты тупой до усирачки, репит:
Сайтовские коммунизды должны объедениться и помочь Бузине зайти на трон политики,раз уж вы согласны с его "партийной линией".Это в ваших силах.А иначе,будете до старости на сайте Бузины целовать друг друга в анус и роптать на судьбу,чем вы все успешно заниметесь уже год.
Андэстэнд дубина столеросовая?
 
 
-7 #173 Ki.Ler. 19.04.2013 17:06
Сцыкло,тебе организовать встречу с Бузиной,если сам не можешь? :D
 
 
+3 #174 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 17:09
Цитирую Killer:
А имя одного из ротшильдов Вова Путин
А имя одного из дэбилоидов на этом сайте - говномет Куля !
 
 
-3 #175 Ki.Ler. 19.04.2013 17:10
Вот так и знал, что именно ты задашь этот вопрос,другие без стержня.Я не из вашего племени и я приспособлюсь при любой власти.Я хотел донести,что всё в ваших руках.Можно говорить-а можно делать историю .Это две разные вещи.Когда нибудь вам общаться надоест,ибо без конца и края одно и тоже. Бузине нужна поддержка,так сделайте это.
 
 
+2 #176 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 17:16
Цитирую Killer:
Ты всегда говоришь лозунгами и одно и тоже. Гарик-Гарик,Я-Я.
Ты тупой до усирачки, репит:
Сайтовские коммунизды должны объедениться и помочь Бузине зайти на трон политики,раз уж вы согласны с его "партийной линией".Это в ваших силах.А иначе,будете до старости на сайте Бузины целовать друг друга в анус и роптать на судьбу,чем вы все успешно заниметесь уже год.
Андэстэнд дубина столеросовая?
Ты хоть понимаешь что такое лозунги и как ими говорят? Лозунгами как раз и говорят твои соратники укросвидомиты и сволота всех мастей! Потому как мозги у них зомбированные! Вот и ты такой же - все повторяешь чужие мысли - то за Гариком, то ссылки тут вставляешь, то цитируешь с сайтовского мусора всяких кретинов.... Я не видел ни одного твоего комента, чтобы ты проявил эрудицию, написал что-то от себя интересное, впечатлил какими-то знаниями из истории или вообще хоть о чем-то.... Ты занудный задрот, который кнопает гадливую инфу и занимаешься дерьмоплюйством во всех и вся.... Здесь есть хоть один человек, кого бы ты не обхамил или не пособачился с ним? Вряд ли.... Потому что как чел - ты дерьмо!
 
 
+6 #177 Рождённый в СССР 19.04.2013 17:17
Могу отвечать исключительно за себя - я далеко не адепт Бузины и в чём его поддерживать на его пути в политику откровенно не знаю.(почти пол-года на сайте - так и не понял его политических взглядов и предпочтений).А пообщаться с иногда интересными людьми - почему нет? Если ты считаешь,что Бузине нужна поддержка - помоги.Хотя я лично призывов о помощи не слышал.
 
 
+4 #178 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 17:23
Цитирую Killer:
Сцыкло,тебе организовать встречу с Бузиной,если сам не можешь? :D
Зачем мне эта встреча? Если тебе надо - организовывайся сам. Я в стаде не хожу! С Бузиной не во всем согласен - не единожды писал с чем конкретно в тех или иных статьях не согласен.... К тому же, если Бузина намерен серьезно идти в политику и что-то там создавать - то хотелось бы увидеть его программу, причем не общими обтекаемыми фразами, а конкретную.... После чего я подумаю, стоит ли мне поддерживать такого политика и реальна ли его программа для выполнения.... Это ж ты, как баран, услышав призывы пастуха, бежишь в стаде за ним.... Я никогда не ходил и не хожу в стаде....еще раз тебе вбиваю это в твою бестолковку!
 
 
-7 #179 Ki.Ler. 19.04.2013 17:24
Рождённый правильный коммунизд,адекв атный. Призывов и не было,просто он один не воин. Я просто хотел позырять на реакцию муравьёв-отреаг ировали не все,коллективны й разум даст всё равно ожидаемый эффект, но я удовлетворён и то что я думал подтвердилось.
 
 
-7 #180 Ki.Ler. 19.04.2013 17:25
Ты примитивен и ничего не понял
 
 
+4 #181 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 17:29
Цитирую Killer:
Вот так и знал, что именно ты задашь этот вопрос,другие без стержня.Я не из вашего племени и я приспособлюсь при любой власти.Я хотел донести,что всё в ваших руках.Можно говорить-а можно делать историю .Это две разные вещи.Когда нибудь вам общаться надоест,ибо без конца и края одно и тоже. Бузине нужна поддержка,так сделайте это.
Вот подобную хрень тут постоянно вещал Гарик... А это чмо Куля помалкивало, почитывало и запоминало его обывательские "высеры"... Когда Гарик свалил, ВОНО решило что настал его "звёздный час" и начало калякать тут теми же выражениями, понятиями, которые всем "набили оскому" еще при общении с его соратником маркет-олухом, мечтающим о гномиках на лужайке....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 17:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #182 Рождённый в СССР 19.04.2013 17:29
С реакцией погоди - ещё не вечер.А насчёт воин Бузина или нет - поглядим.Просто я не понимаю людей,которые идут в политику,не имея чёткой и понятной программы.
 
 
-7 #183 Ki.Ler. 19.04.2013 17:30
Еслиб ты знал,как ты заблуждаешься)) ) ты даже не поверишь)))
 
 
+2 #184 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 17:31
тебе организовать встречу с Бузиной,если сам не можешь?

Куля, не понтуйся и не изображай из себя того, кем ты не являешься.... да срать на тебя хотел Бузина!
 
 
+2 #185 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 17:34
Цитирую Killer:
Ты примитивен и ничего не понял
Чья бы Амёба гундела....
 
 
-4 #186 Ki.Ler. 19.04.2013 17:36
Реакцию ты сам знаешь.Насчёт программы-вот и в этом вся карусель.Многие на сайте мнят себя "умами" и интеллектуалами ,мусолят судьбы народов,масс.Та к пусть подскажут.Не поверю,что на сайте нет не одного амбициозного чела.Жуть было бы как интересно понаблюдать. А так....ссыкуны одни и сплетники.
 
 
-7 #187 Ki.Ler. 19.04.2013 17:38
Думаю почитав,срать захочет он на тебя. Он читает,поверь мне.
 
 
+4 #188 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 17:43
Цитирую Рождённый в СССР:
Могу отвечать исключительно за себя - я далеко не адепт Бузины и в чём его поддерживать на его пути в политику откровенно не знаю.(почти пол-года на сайте - так и не понял его политических взглядов и предпочтений).А пообщаться с иногда интересными людьми - почему нет? Если ты считаешь,что Бузине нужна поддержка - помоги.Хотя я лично призывов о помощи не слышал.
Ув. Рождённый в СССР, да не мечите вы биссер перед этой хрюкающей свинотой Кулей.... Ему об этом уже сотни раз писали, что на сайте людям прежде всего интересно общаться между собой, что далеко не все стастьи Бузины, особенно в последнее время, интересны и стоят того, чтобы о них долго разглагольствов ать... Среди форумчан есть люди, которые могут куда более интересную инфу написать и с ними можно куда более плодотворно пообщаться.... Одним из недостатков этого сайта есть то, что нет обратной связи с автором статей.... Например, на сайте "Однако", автор также вступает в диалог со своими читателями, отвечает на вопросы, что-то поясняет.... А здесь со стороны Бузины нет контакта... Потому о нем практически через несколько коментов форумчане забывают и начинают общения по своим темам или "тёркам".... Не забывают только откровенные тролли вроде СЭМа, которые целенаправленно зашли на этот сайт, чтобы паскудничать и обгаживать Бузину - те постоянно цепляются и флудят намеренно в адрес автора....
 
 
+3 #189 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 17:44
Цитирую Killer:
Еслиб ты знал,как ты заблуждаешься))) ты даже не поверишь)))
Да это всем очевидно и тебе об этом уже много раз писали!
 
 
+6 #190 Рождённый в СССР 19.04.2013 17:45
Всех оскорблять не надо.А сайт я думаю используется для изучения общественного мнения.Вот чего-чего ,а мнений здесь предостаточно.Н о идти в политику основываясь не на своих убеждениях,а изучая "куда ветер подует" - дело глупое и безперспективно е.
 
 
-7 #191 Ki.Ler. 19.04.2013 17:48
Но так всё и происходит, к сжл.А сдругой стороны,можно научиться сглаживать острыые углы,спровоциро вать,надавить на мазоль,дать пряник. И всё благодаря скурпулёзному анализу, после изучения реакций на ту или иную тему.
 
 
+2 #192 Рождённый в СССР 19.04.2013 17:49
Та я и не мечу... Просто меня помянули всуе - я и ответил.
 
 
+4 #193 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 17:49
Цитирую Killer:
Рождённый правильный коммунизд,адекватный. Призывов и не было,просто он один не воин. Я просто хотел позырять на реакцию муравьёв-отреагировали не все,коллективный разум даст всё равно ожидаемый эффект, но я удовлетворён и то что я думал подтвердилось.
Вот еще одна твоя копия с гариковских "высеров" - тот как-то признался, что ему интересно залезть в здешний муравейник и "поковырять тут палочкой", наблюдая за реакцией.... Ты ж сам из себя - "ноль без палочки" - только и можешь повторять чужие мысли... Ладно , если бы мысли были умные, а то повторяешь всякую срань... Ну что ближе тебе по "уровню развития", точнее по отсталости в развитии....
 
 
-8 #194 Ki.Ler. 19.04.2013 17:58
А с чего ты взял,что то были его мысли? Во тупица!А может ты знаешь что меня связывает с Гариком? Или может быть, ты знаешь был ли вообще Гарик как еденица индивидуума? А может ты мне расскажешь теорию дуализма? Ты не ссы дружок, я могу снять кучу "капустных листов" и всегда буду разным.А вот ты и тебе подобные - нет,умом не вышли. Погугли ,я подожду.
 
 
-19 #195 сэм 19.04.2013 17:59

Новые украинские националисты – русские
В Украине формируется новое общественное движение – «Русскоговорящи е украинские националисты» (РУН). Появившееся в виде групп в социальных сетях, объединение сейчас готовится к официальной регистрации. Общественной базой нового движения могут стать миллионы людей.

«В Украине сегодня 45% населения составляют русскоязычные граждане. Две трети из них – этнические украинцы, чьи семьи стали русскоязычными вследствие многовековой русификации. По данным соцопросов, 86% из этих людей считают Украину своей родиной, а 72% назвали себя патриотами своей страны. Как ни странно, эти люди до сих пор воспринимались как некое недоразумение: русскоговорящие патриоты Украины», – рассказал «НГ» лидер нового движения Сергей Замилюхин.

По словам Замилюхина, размышления на эту тему подтолкнули его к созданию примерно год назад специальной группы в социальных сетях. К ней неожиданно быстро присоединились тысячи образованных и социально активных людей. Затем в крупных городах востока и юга Украины стали формироваться своеобразные клубы русскоговорящих патриотов, которые, как предполагается, станут ячейками нового движения. Подобные центры созданы или формируются на сегодня в Харькове, Донецке и Донецкой области, в Луганске и городах области, в Запорожье, Киеве, Днепропетровске , Одессе, Николаеве.
В этом контексте примечательно, что в прошлом году, когда в Украине был принят скандальный закон о региональных языках, только 28% граждан поддержали идею дальнейшего повышения статуса русского языка. По данным Киевского международного института социологии, 47% не возражали против предоставления русскому статуса регионального в местах компактного проживания русскоязычных граждан. Еще 19% выступили за исключение русского языка из официального общения на всей территории государства. Украиноязычными себя назвали 56%, русскоязычными – 40%, другие языки являются родными для 3% граждан Украины. По данным депутата Вадима Колесниченко, соавтора закона о региональных языках, русский язык сегодня является родным для 14 млн. 273 тыс. граждан Украины.

Но и принятие закона, и попытки его реализации привели к ряду скандалов. Последний из них связан с предстоящим внешним независимым оцениванием (ВНО) знаний выпускников школ. Министр образования и науки Дмитрий Табачник сообщил, что 80% будущих абитуриентов попросили тесты на украинском языке. Он счел издевательством тот факт, что остальные 20% захотели проходить тестирование на языках нацменьшинств – венгерском, румынском, крымскотатарско м. Русский стал только одним из них. Ученый и общественный деятель Максим Стриха считает, что Табачник просчитался в стремлении продемонстриров ать, как сильно украинцы заинтересованы в обучении на русском языке: «Власть проводит продуманную пиар-кампанию по популяризации русского языка. Но иногда она дает серьезные сбои».
По мнению политолога, Россия слишком поздно поняла, что русский язык и культуру в СНГ можно использовать в политических интеграционных целях. Примечательно, что для украинцев в российских вузах действуют жесткие квоты на обучение, которые практически не предполагают предоставления бесплатных мест в самых престижных университетах и институтах. А обучение на коммерческой основе стоит слишком дорого. Поэтому с каждым годом все больше украинских выпускников едут учиться в Польшу, где дешевле, в США, где предусмотрены гранты, и в Великобританию, где оплата сопоставима с российским уровнем, но диплом престижнее. Соответственно молодое поколение ориентируется в большей степени на Запад, нежели на Россию.

«Сейчас «Газпром» объявил о намерении финансировать программы обучения русскому языку в СНГ. Но деньги и раньше выделялись, бюджеты осваивались. В России, видимо, не понимают, что для украинцев русский язык – это одно, а государство – другое», – отметил эксперт. По этой же причине в стране не получили широкой поддержки пророссийские партии. «Люди, считающие своей родиной Украину и разговаривающие в быту на русском языке, до сих пор чувствовали себя «неправильными украинцами». Поэтому появление нового движения с очень странным и даже смешным названием – «Русскоговорящи е украинские националисты» – может быть востребовано обществом», – полагает Золоторев.
Полная версия статьи:http://newzz.in.ua/main/1148897713-novye-ukrainskie-nacionalisty-russkie.html
--------------------------------------------------------------------------------------------
Так,что Олесь так и останется маргиналом.В худшем разумении этого слова.
 
 
-18 #196 сэм 19.04.2013 18:00
Вопрос к Доброму Гудвину:отчего двоится изображение?
 
 
+4 #197 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 18:00
Цитирую Рождённый в СССР:
Та я и не мечу... Просто меня помянули всуе - я и ответил.
Ув. Рождённый в СССР , просто вы на сайте появились недавно, а я хотел немного объяснить в чем дело. Когда год назад появился тут Гарик, он постоянно делал попытки всех участников разделить на 2 категории, одним придумал название "комунизды", а вторым "адекваты". Ну вот почему-то упорно он не замечал и не реагировал на замечания участников, что тут общаются люди с гораздо более разносторонними позициями, взглядами.... Вот вы, например, это просекли сразу... А Гарик намеренно всех делил на 2 группы - наверное ему удобнее было таким образом срачь на сайте затевать....
А этот дурачок Куля все повторяет за Гариком, все пытается всех организовать в какое-то "стадо" и погнать их поддерживать Бузину... Ну примитивный он, одноклеточный.. .. всех по себе судит... Если он причислил себя к обывательскому стаду, которое блеет на один , в основном, свидомитский манер, то не значит, что тут все такие же.... И тем более, он своим куцым мозжечком не может догнать, что не такому никчеме, как он-придурок Куля, пытаться тут всех поучать и тем более куда-то организовывать. ... Его все здесь презирают, а он никак не может догнать, что он тут изгой....
 
 
-7 #198 Ki.Ler. 19.04.2013 18:02
Рождённый, вы не заметили,но этот клоун на подсознательном уровне дал вам команду,вы подчинились,сам и того не заметив.
 
 
+3 #199 Ki.Ler. 19.04.2013 18:03
Пить меньше надо
 
 
+4 #200 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 18:04
Цитирую Killer:
Реакцию ты сам знаешь.Насчёт программы-вот и в этом вся карусель.Многие на сайте мнят себя "умами" и интеллектуалами,мусолят судьбы народов,масс.Так пусть подскажут.Не поверю,что на сайте нет не одного амбициозного чела.Жуть было бы как интересно понаблюдать. А так....ссыкуны одни и сплетники.
Угу... спрятаться и понаблюдать из своей норки как "премудрому пескарю", ну типично хохляцкая позиции "моя хата с краю"... А самому поучаствовать в событиях слабо, а "херой"?
А насчет "пусть подскажут" Бузине программу - ты вообще протупил! Да лидер должен предлагать программу и объяснять её народу, убеждать в её нужности, полезности.... А не наоборот. Если такой программы нет - то и лидера нет!
 
 
-6 #201 Ki.Ler. 19.04.2013 18:06
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Рождённый в СССР:
Та я и не мечу... Просто меня помянули всуе - я и ответил.
Ув. Рождённый в СССР , просто вы на сайте появились недавно, а я хотел немного объяснить в чем дело. Когда год назад появился тут Гарик, он постоянно делал попытки всех участников разделить на 2 категории, одним придумал название "комунизды", а вторым "адекваты". Ну вот почему-то упорно он не замечал и не реагировал на замечания участников, что тут общаются люди с гораздо более разносторонними позициями, взглядами.... Вот вы, например, это просекли сразу... А Гарик намеренно всех делил на 2 группы - наверное ему удобнее было таким образом срачь на сайте затевать....
А этот дурачок Куля все повторяет за Гариком, все пытается всех организовать в какое-то "стадо" и погнать их поддерживать Бузину... Ну примитивный он, одноклеточный.... всех по себе судит... Если он причислил себя к обывательскому стаду, которое блеет на один , в основном, свидомитский манер, то не значит, что тут все такие же.... И тем более, он своим куцым мозжечком не может догнать, что не такому никчеме, как он-придурок Куля, пытаться тут всех поучать и тем более куда-то организовывать.... Его все здесь презирают, а он никак не может догнать, что он тут изгой....
Во дурачёк!Та ты и есть в стаде,а я тебя из него пытаюсь выпинать.На презрение быдла,внимание не обращаю.Что мне муравьи вроде тебя? Так...развлечен ие.
 
 
-7 #202 Ki.Ler. 19.04.2013 18:10
Так твоиж сторонники тут кричали,чтоб побольше было таких как Бузина! Ониж кричали что у него есть программа! Помоги стать Бузине лидером.Ведь ты поддерживаешь его позиции? Или нет?Зачем тогда ты здесь,помимо общения?
 
 
+5 #203 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 18:10
Цитирую Рождённый в СССР:
Всех оскорблять не надо.А сайт я думаю используется для изучения общественного мнения.Вот чего-чего ,а мнений здесь предостаточно.Но идти в политику основываясь не на своих убеждениях,а изучая "куда ветер подует" - дело глупое и безперспективное.
Я с вами согласен, ув. Рождённый в СССР! Я уже написал перед этим, что лидер без реальной программы - это не лидер!
Что касается изучения "куда ветер подует", т.е. изучения о чем шушукается народ в своей массе, в большинстве - так это как раз и используют современные политики, когда идут на выборы. В частности, те же помаранчи.... Вспомните тот же помаранчевый майдан - с трибун жЮлька и её соратники вещали пиплу именно то, что те от них хотели услышать и даже терминологию приводили близкую к народной, ну чтоб лучше быть понятыми.... Эту тактику давно уже взяли на вооружения разные партии и каждая разводит своих выборцев, выдавая им то что те в своих повседневных разговорах базарят.... Но это не позиция лидеров, а самый примитивный и заурядный лохотрон для политических лохов....
 
 
+4 #204 Юрий 19.04.2013 18:11
Кулер, не мни себя звездой, смотришся сердючкой.
 
 
+6 #205 Рождённый в СССР 19.04.2013 18:13
А вы не из их рядов часом?Ещё одна маргинальная партейка - только выборы похоже нескоро.
 
 
-8 #206 Ki.Ler. 19.04.2013 18:14
Вот! Ну наконец то! Маладессс, первый шаг сделан.Плюсанул . Продолжай думать своей бестолковкой и откроешь для себя такие страшные вещи,что в жизни бы не поверил. Осталось 7.
 
 
-7 #207 Ki.Ler. 19.04.2013 18:15
О! А вот и муравьиное яйцо-дурное,туп ое,но забавное.
 
 
+1 #208 Рождённый в СССР 19.04.2013 18:23
Вот именно поэтому я и не рассматриваю Бузину,как серьёзного политика.Такие как он могут использоваться для поддержки реальных партий,тем самым увеличивая их потенциальный электорат за счёт своих сторонников и почитателей.Но я не представляю его во главе какой-либо партии.Разве что Русский блок - но он никогда не пройдёт 5-ти процентный барьер,при существующем раскладе.А лепить новую партию на ровном месте с невнятной идеологией не вижу смысла.
 
 
+4 #209 AFR.volonter 19.04.2013 18:23
Цитирую Ю.Г.:
Еще один козел вылез.

ув. AFR.volonter, да это похоже тот же Куля блеет только под другим ником.... Такое же убогое, хамоватое и тупое!
Этот придурок Куля не нашел ничего лучше как закосить под сбежавшего отсель Гарика, ну и пытается в его манере калякать.... А т.к. умишком он весьма слаб, то выглядит жалким дурноватым засранцем, но его одноклеточный мозжечок не в состоянии понять насколько он убог, вот он и буровит тут всякую дурню и бредятину....
Согласен с Вами.Жалкое подобие Гарика.Вчера наехал спросил на кого,ус..ся.Сег одня опять огульно на всех без конкретики.И это" оно "еще,что то советует.Не нравятся люди на сайте свали тихо с сайта и не оскорбляй.Похож е,что оно не под одним ником.
 
 
+4 #210 Юрий 19.04.2013 18:24
Не, это работа кулера, он за плюсы-минусы бабки гребет, гребаный.
 
 
+3 #211 Рождённый в СССР 19.04.2013 18:30
Мне никто команд не даёт - я отвечаю,если считаю нужным.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 17:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #212 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 18:49
Цитирую Killer:
Думаю почитав,срать захочет он на тебя. Он читает,поверь мне.
На тебя, Куля, на тебя.....
 
 
+4 #213 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 18:53
Во дурачёк!Та ты и есть в стаде,а я тебя из него пытаюсь выпинать.На презрение быдла,внимание не обращаю.Что мне муравьи вроде тебя? Так...развлечен ие.

Голимо блеешь, свидомитский баран! Ты никчема, никто... шестёрка... лопушок... лузер по жизни.... кого ты и куда можешь вытащить, убогая особь.... Сиди в своей норе и трясись от страха - "моя хата с краю - это твоя позиция!"
 
 
+5 #214 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 18:56
Цитирую Killer:
Рождённый, вы не заметили,но этот клоун на подсознательном уровне дал вам команду,вы подчинились,сами того не заметив.
Провокация не прокатила, Гадёныш! Никто и никому никаких команд не давал - мы просто общаемся на этом сайте, обмениваемся мнениями - не больше.... Это ты шестерка и холуй по жизни все пытаешься угадать на подсознательном уровне - кто и какую команду тебе дал и как её сподручнее выполнить и угодить боссу.... Слизняк ты убогий!
 
 
+5 #215 Юрий 19.04.2013 18:57
Да, кулер, ну ты и взвизднул. прочти все, что накропал сейчас, и, что раньше, твоя девичья фамилия не Гапон ли случаем?
 
 
+4 #216 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 18:59
Цитирую Killer:
Так твоиж сторонники тут кричали,чтоб побольше было таких как Бузина! Ониж кричали что у него есть программа! Помоги стать Бузине лидером.Ведь ты поддерживаешь его позиции? Или нет?Зачем тогда ты здесь,помимо общения?
Лидеру не требуется ничьей помощи чтобы сувствовать себя лидером! Как ты это не понимаешь? Да оно-то и понятно почему не понимаешь - потому что ты баран в стаде, который привык что за тебя думает "фюрер", ну в твоем случае какой-нибудь свидомитский вождишко....
 
 
+6 #217 Юрий 19.04.2013 19:02
Цитирую Killer:
Вот так и знал, что именно ты задашь этот вопрос,другие без стержня.Я не из вашего племени и я приспособлюсь при любой власти.Я хотел донести,что всё в ваших руках.Можно говорить-а можно делать историю .Это две разные вещи.Когда нибудь вам общаться надоест,ибо без конца и края одно и тоже. Бузине нужна поддержка,так сделайте это.
Смотри не надорвись, доноситель. Валил бы ты отсель. Людт здесь общаются, а ты серешь.
 
 
+1 #218 Юрий 19.04.2013 19:03
Цитирую Killer:
Пить меньше надо
Тебя что, заставляют? Не пей.
 
 
+7 #219 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 19:03
Цитирую Killer:
А с чего ты взял,что то были его мысли? Во тупица!А может ты знаешь что меня связывает с Гариком? Или может быть, ты знаешь был ли вообще Гарик как еденица индивидуума? А может ты мне расскажешь теорию дуализма? Ты не ссы дружок, я могу снять кучу "капустных листов" и всегда буду разным.А вот ты и тебе подобные - нет,умом не вышли. Погугли ,я подожду.
Гарик, всю свою "срань" тут вываливал когда тебя еще не было на сайте.... А что тебя с Гариком связывет - мне пох... Хоть трахайтесь там с ним - мне это не интересно.... Разным ты тут никогда не был - ты всегда был примитивным тупым хамлом, копирующим ссылки на муссорные сайты и гнусные картинки и повторяющим за Гариком его хню.... В чем ты узрел свою "разностороннос ть"? Обычный говнемет-дерьмо плюв - вот твое истинное рыло....
 
 
+4 #220 Юрий 19.04.2013 19:05
Цитирую Killer:
Так твоиж сторонники тут кричали,чтоб побольше было таких как Бузина! Ониж кричали что у него есть программа! Помоги стать Бузине лидером.Ведь ты поддерживаешь его позиции? Или нет?Зачем тогда ты здесь,помимо общения?
Кулер, У тебя определенно язва желудка, проверься и лечись.
 
 
+5 #221 Вредина 19.04.2013 19:05
Кто-то вчера спрашивал кто будет сегодня у Шустера в эфире, думаю что кто-то из первого эшелона . Автобусы уже приехали и стоят автомашины ГАИ. и под столбами вдоль дороги дяди тусуются. Пока включен светофор. Обычно ,если эфир без "тузов" ,то ГАИ не бывает . Посмотрим к кому так уважительно относятся...
 
 
+4 #222 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 19:08
Я бы очень удивился если бы этот СЭМ не накалякал свою очередную гнусность.... Стоило ли такой "портянкой" тему забивать? Можно было бы написать основное и дать ссылку....
 
 
+4 #223 Рождённый в СССР 19.04.2013 19:10
Только-что Бузина засветился в новостях на ICTV,защищал бабушек,торгующ их на рынках с огорода.Однако попасть в новости на ICTV со скрытой рекламой ТС - наводит на размышления.
Машина со скрипом ,но начинает вращаться?
 
 
+5 #224 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 19:10
Цитирую Killer:
Вот! Ну наконец то! Маладессс, первый шаг сделан.Плюсанул. Продолжай думать своей бестолковкой и откроешь для себя такие страшные вещи,что в жизни бы не поверил. Осталось 7.
Вот только не надо тут корчить из себя разумника, Киля! Тебе это не идет! Сделай рожу попроще и похрюкай....
 
 
+5 #225 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 19:25
Цитирую Killer:
Но так всё и происходит, к сжл.А сдругой стороны,можно научиться сглаживать острыые углы,спровоцировать,надавить на мазоль,дать пряник. И всё благодаря скурпулёзному анализу, после изучения реакций на ту или иную тему.
Ты себя видно "кукловодом" мнишь, да Куля? Прочитал кое как по слогам какую-то брошюрку на эту тему или статейку надыбал в Инете и решил, что он "сам розум" и "хозяин людских судеб".... А на самом деле задрот и заплёвыш, в которого плюются минусами, то бишь, виртуальными плевками, практически все кто на этом сайте.... Если бы ты был действительно таким "управленцем психологии людей", то сумел бы большинство расположить к себе и иметь авторитет... А так тебя здесь все презирают, даже твои соратники и не преминают тебе это показывать, "плюя" в твое рыло минусами.... Вот "оценка" всех твоих "способностей". ...
 
 
-1 #226 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.04.2013 19:30
Цитирую Вредина:
Кто-то вчера спрашивал кто будет сегодня у Шустера в эфире, думаю что кто-то из первого эшелона . Автобусы уже приехали и стоят автомашины ГАИ. и под столбами вдоль дороги дяди тусуются. Пока включен светофор. Обычно ,если эфир без "тузов" ,то ГАИ не бывает . Посмотрим к кому так уважительно относятся...
Да плаксивый "учитель" тут объявился - он и интересовался.. . Может после окончания эфира он тут попытается рифмованными строчками чё-нить накалякать....
 
 
+7 #227 Олег НВ 19.04.2013 19:38
И этот "первый эшелон" будет обсуждать анонсированную тему "Почему неудачная шутка Урганта переросла в международный скандал?" :lol: Чи не загадка. Потому что хотели скандала. Потому что подсказали: "Нужно побольше скандалов, связанных с оскорблениями Россией вас бедных". Потому что подсказали: "Вот очень удобный повод." МИД отреагировал! И Рада! Позор.
 
 
+1 #228 Сергей Губенко 19.04.2013 19:53
Уважаемый Киллер, Вы говорите абсолютно правильные вещи. Вопрос, с КЕМ это делать? Допустим, у меня есть некоторый опыт партийной работы. Лично с Соболевым бродил по проспекту в 90-е и обсуждали планы работы. Ныне покойный депутат Емец говорил мне лично, что мое место в Киеве. Они ТОГДА производили впечатление вполне искренних романтиков. А вот прошли ли они испытание медными трубами и "дипломатом" с "вечнозелеными" ? Емец прошел. Результат - "случайная" авто-катастрофа . Соболев жив до сих пор. Вопрос. Прошел-ли он проверку вышеизложенными "тестами". Не знаю. Дальнейшие мои попытки учасвовать в полит-деятельно сти, заметьте с организациями декларировавшим и практически дословно ВАМИ высказанные цели, закончились "пшиком". Кадровый голод-с. Вокруг "хохлы". Воистину, так становятся расистами.
 
 
+8 #229 Олег НВ 19.04.2013 19:56
Ю.Г., помните, где-то в начале лета 2011-го я говорил, что появилась новая тенденция- бить по русскому русскими же? Ну, вот и отчетливое выражение нарисовалось.
Знакомая тактика англо-саксов: не мытьем, так катанием. Поняли, что тупая экспансия западноукраинск ого национализма может привести к критическому росту протестных настроений юго-востока. Решили профинансироват ь "русскоговорящи й" дубль национализма. Главное, чтобы был антироссийским, остальное неважно. Забавно, что быренько так все. Безымянный активист якобы чего-то слепил в соц.сетях. И увидел активист, что это хорошо. И подумал активист: "А почему бы не раскрутить это нечто?" Только подумал- и на тебе, пошла раскрутка! Дальше подумал активист: "А почему бы не создать центры по юго-востоку?" И создались центры, как по мановению. Без копейки денег, все на общественных началах.
М-да...Ладно, поживем, увидим.

P.S. Классический черносотенный проект.
 
 
+8 #230 Олег НВ 19.04.2013 20:15
О, уже чеченский,- читай российский,- след обнаружили в Бостоне. Кажись, начинают раскручивать машину.
 
 
+3 #231 Олег НВ 19.04.2013 20:17
Рожденный в СССР, знаете, для чего предназначены подобные проекты? Для подавления левого движения.
 
 
+3 #232 AFR.volonter 19.04.2013 20:26
Цитирую Killer:
Ты ты сам себя не уважаешь в первую очередь.Вы тут все наперебой признаётесь в любви к Бузине и его планам,вам предлагаешь чтоб вы не языком мололи, а помогли делом Бузине, так нет-сразу пузыри пустил. В уважении тебе подобных не нуждаюсь,ибо считаю тебя гавном,не способным ни на что.Дешёвка ты.
Мухобойка ты никому не интересен.И запоми сцыкун обратка тебе будет всегда.
 
 
+5 #233 Юрий 19.04.2013 20:30
Цитирую Killer:
А с чего ты взял,что то были его мысли? Во тупица!А может ты знаешь что меня связывает с Гариком? Или может быть, ты знаешь был ли вообще Гарик как еденица индивидуума? А может ты мне расскажешь теорию дуализма? Ты не ссы дружок, я могу снять кучу "капустных листов" и всегда буду разным.А вот ты и тебе подобные - нет,умом не вышли. Погугли ,я подожду.
Кулер, вот это ты зафинтифлюжил, "единица индивидуума", "дуализм"... . Это ты на этом сайте "капустные листья" снимаешь? И за эту хню, которую ты здесь пишешь, тебе еще и капустные листья дают? Как козлу? Оригинально-с.
 
 
-11 #234 сэм 19.04.2013 20:31
Цитирую Рождённый в СССР:
А вы не из их рядов часом?Ещё одна маргинальная партейка - только выборы похоже нескоро.
Ну,а по сути?
Как всегда:крыть нечем,берёмся за того,который не из"ваших рядов"?
 
 
+2 #235 AFR.volonter 19.04.2013 20:32
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Killer:
Я здесь под каждым ником. Ты сцыкло граффц,язык и жопа-вот твой удел.
Сцыкло тут ты! Еще и серун вдабавок! Гадливая недоразвитая тупая хамоватая особь, способная только на говнометания! Если б ты только знал, как мерзко и убого ты выглядишь со стороны!
И прежде всего своим ником.Килллер ню ню.
 
 
-15 #236 сэм 19.04.2013 20:33
Цитирую Олег НВ:
Ю.Г., помните, где-то в начале лета 2011-го я говорил, что появилась новая тенденция- бить по русскому русскими же? Ну, вот и отчетливое выражение нарисовалось.
Знакомая тактика англо-саксов: не мытьем, так катанием. Поняли, что тупая экспансия западноукраинского национализма может привести к критическому росту протестных настроений юго-востока. Решили профинансировать "русскоговорящий" дубль национализма. Главное, чтобы был антироссийским, остальное неважно. Забавно, что быренько так все. Безымянный активист якобы чего-то слепил в соц.сетях. И увидел активист, что это хорошо. И подумал активист: "А почему бы не раскрутить это нечто?" Только подумал- и на тебе, пошла раскрутка! Дальше подумал активист: "А почему бы не создать центры по юго-востоку?" И создались центры, как по мановению. Без копейки денег, все на общественных началах.
М-да...Ладно, поживем, увидим.

P.S. Классический черносотенный проект.
Согласен:но с обратным знаком.
Знаете ли вы,что украинский национализм-про дукт того самого черносотенного движения?
 
 
+4 #237 Олег НВ 19.04.2013 20:35
Научитесь сначала сами отвечать по сути. Третий раз спрашиваю: о каком конкретно мемориале в Новочеркасске идет речь?
 
 
+1 #238 Рождённый в СССР 19.04.2013 20:37
Что крыть? Крыть то нечего.
 
 
+4 #239 Олег НВ 19.04.2013 20:38
А знаете ли Вы, что позвонков в шее воробья столько же, сколько в шее жирафа?
 
 
+1 #240 Veimer 19.04.2013 20:38
Новости:
"Януковичу на Вінничині кланялися і цілували руки"

Плохо закончится вся эта мерзость.
 
 
+2 #241 Рождённый в СССР 19.04.2013 20:45
На Украине оно уже подавлено.У меня надежда на Россию и в частности на Кургиняна,Проха нова,Шевченко,Л еонтьева.(Хотя- бы на полевение курса Путина.)
Подождём и посмотрим ,если наконец сменят Медведева,а не отдельных министров - то можно на что-то надеяться.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 17:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+2 #242 Олег НВ 19.04.2013 20:53
Не Вы ли смеялись надо мной в плане надежд на РФ?
 
 
-10 #243 сэм 19.04.2013 20:54
Олег НВ 19.04.2013 20:38
Погуглите,плиз,:" Украинизация через Черную сотню",и прибудет вам "щасте".))
ЗЫ:не люблю долдонить одно и то же;ответы на вашии "третьи "вопросы ищите в моих постах выше.
 
 
+2 #244 Рождённый в СССР 19.04.2013 21:03
Точно не я.Ибо сам надеюсь.Вопросы к Цезарю.
 
 
+7 #245 Олег НВ 19.04.2013 21:03
Я ничего не собираюсь искать. Вам задали нормальный вопрос на нормальном языке. Нормально и ответьте. Ответ занял бы меньше пространства, чем Ваши излияния.
"не люблю долдонить одно и то же" (СЭМ) Опять врете. Вы долдоните одну и ту же патоку.
 
 
+2 #246 Олег НВ 19.04.2013 21:10
То есть, меня подводит память? Ладно, пусть будет так.
"Левое"- понятие относительное. По отношению к национализму, всякий противостоящий является левым. Если бы левое движение на Украине было подавлено, не было бы необходимости в подобных проектах.
 
 
+1 #247 Рождённый в СССР 19.04.2013 21:31
А национализм к чему здесь? Какой там проект -проектик.
Либерализм - вот глобальный враг для левых.А националистов хватает как среди левых,так и среди правых.Я никогда не говорил,что меня устраивает положение дел в современной России и спорил с Цезарем тут месяц,аж надоело.Меня не надо агитироватьза ТС - я за,только положение дел это кардинально не изменит,пока в России будет существовать либерально-рыно чный капитализм,обра зца начала прошлого века.Именно поэтому я надеюсь - что этот курс изменится.И поверьте - любое объединение станет намного реальней.
 
 
+4 #248 Олег НВ 19.04.2013 22:08
Конечно, из либерализма вырастает и национализм, и нацизм. Об этом говорили не раз и не два. Но, бороться с либерализмом, вот сейчас,- это бороться с воздухом. Ибо, серьезно говоря, единственным методом борьбы с либерализмом есть социалистическа я революция. Давайте не будем о пустом.

Что значит, "А национализм к чему здесь?" К тому, что здесь, если имеется ввиду Украина, расцвет украинского национализма является острейшей проблемой. Всякое протестное ему движение априори базируется на невражде (по крайней мере) с РФ. "Прибить" симпатизирующих РФ с одной стороны, добиться столь желанного единства в украинском пространстве проще всего созданием русскоязычного антироссийского образования. Что мы и наблюдаем.
 
 
+3 #249 Вредина 19.04.2013 22:38
[quote name="Killer"]. Я не из вашего племени и я приспособлюсь при любой власти.

Ни одна власть не чтит приспособленцев .
Лично я, отдаю предпочтение тем сотрудникам ,которые высказывают мне недовольство моими решениями ,а с ласковыми приспособленцам и прощаюсь при удобном случае.
 
 
0 #250 .snowball 19.04.2013 22:38
Мне интересно, где современные коммунисты собираются искать сторонников и соратников своих идей?
В классическом пролетариате? При нынешних темпах деиндустриализа ции пролетариат просто вымирает. В неимущих крестьянах? В наёмных чиновниках - пролетариях умственного труда?
Коммунистическая идея требует координальных доработок, поправок... но где они? Всё зациклено на идеях прошлого, а то и позапрошлого века.
Нет теоретиков, нет научного подхода, оперируют догмами.
Тем временем расплодилась куча торгашей, иждивенцев (живущих на пособия).. пусть не у нас, дело в принципе.
 
 
+3 #251 Красвоенлёт. 19.04.2013 22:42
Всем привет! Ув. Ю.Г! Ну зачем Вы вступаете в спор с безграмотным полудурком? Который делает практически в каждом предложении по 3-4 ошибки ( " едЕница, дЭбил, инурэза, деарэи") и после этого еще и даёт советы, что делать и как. СтОит ли вступать в полемику с ночным горшком!? Его содержимое и так всем известно. Вот видите, время как бы позднее, его на сайте нет. Значит на работе. Т.е занимается своими прямыми обязанностями --тщательно собирает. Завтра будет расплескивать здесь. А теперь по поводу программы. Написать программу партии совсем не сложно. Для выведения основных тезисов достаточно часа. А вот разработать механизм для выполнения той программы -- труд адский. Именно реальный механизм, а не пустые фразы типа:"Создадим, сделаем, отменим, сформируем-расф ормируем и т.д."
 
 
+3 #252 Рождённый в СССР 19.04.2013 22:44
Знаете,переход от капитализма к социализму может быть и плавным - без всяких революций,как и обратный,которы й мы с вами наблюдаем последние двадцать лет.Так что это вовсе не пустое,для меня лично.
Что касается национализма - так он будет пока существует Украина как антироссийский проект.И российский национализм будет - пока Россия будет пытаться возродить империю в худшем стиле начала 20 го века.
А обращать внимание на провокации сэма,испытывающ его личную неприязнь к Бузине и вбрасывающего сюда всякий информационный мусор (кто до сегодняшнего дня слышал про какие-то Легионы РУН?) не стоит.
Если действительно хотите полемизировать с пещерными нациками - то это на другие сайты (напр. укр правда и.т.п).Здесь,ес ли такие и появлялись,то очень быстро отсюда линяли.ИМХО
 
 
+4 #253 Георгий 19.04.2013 22:45
Цитирую Олег НВ:
И этот "первый эшелон" будет обсуждать анонсированную тему "Почему неудачная шутка Урганта переросла в международный скандал?" :lol: Чи не загадка. Потому что хотели скандала. Потому что подсказали: "Нужно побольше скандалов, связанных с оскорблениями Россией вас бедных". Потому что подсказали: "Вот очень удобный повод." МИД отреагировал! И Рада! Позор.
Верно, Олег, укронациков хлебом не корми - дай только раздуть скандал как "кляти москали" зобижають "гарных украинцив".... Да все знают балаболку Ваньку Урганта - в Украине он много раз вел разные шоу, ТВ-передачи, ну любит похохмить безлобно.... Вот почему-то наших сраных депутатишков и укрощирых не возмущают фашисткие высказывания на своих сайтах, да и в разных СМИ сволотовских засранцев, их марши с выкрикиванием шовинистических речевок, типа, "Москалив и жыдив на ножи!", "Москаляку на гилляку!" и пр. русофобскую хрень.... Никого не возмутила выходка Фаринши в детском саду, наоборот, пропиарила ее так, что та пролезла в депутаты, ни избиение ветеранов СА.... и т.д. - примеров много.... Почему это никого не возмутило, а шутливая болтовня шоумена вызвала такой резонанс? Это только подтверждает, что укрообщество больно шовинизмом и свидомизмом в самом худшем его виде...
 
 
+3 #254 Красвоенлёт. 19.04.2013 22:46
Цитирую Veimer:
Новости:
"Януковичу на Вінничині кланялися і цілували руки"

Плохо закончится вся эта мерзость.
А Фима Звягильский, который в своё время вывез в "землю обетованную" пару-тройку зеленых лямов, поцеловал прилюдно руку Фарионше. Вот теперь загадка. Зачем? Осквернил титульную своими слюнявыми губами? Раболепствует? А может прощается с ней или прощает?
 
 
+3 #255 Рождённый в СССР 19.04.2013 22:50
Посетите страничку Суть Времени http://eot.su/ - там догмами помоему никто не оперирует.
 
 
0 #256 Красвоенлёт. 19.04.2013 23:04
"Русскоязычные украинцы." Ну да, конечно, народ вначале потянется, но не в тех количествах... Ожидания не оправдаются. Потом люди поймут, что это попытка раскола общества и завуалированное навязывание галицайско-диас порских "ценностей". Да иначе и быть не может ибо из-за спины этого общества выглядывают зеленые уши доллара. Ну, а чего стОят мнения экспертов мы все прекрасно знаем.
 
 
+2 #257 Красвоенлёт. 19.04.2013 23:06
Цитирую Георгий:
Цитирую Олег НВ:
И этот "первый эшелон" будет обсуждать анонсированную тему "Почему неудачная шутка Урганта переросла в международный скандал?" :lol: Чи не загадка. Потому что хотели скандала. Потому что подсказали: "Нужно побольше скандалов, связанных с оскорблениями Россией вас бедных". Потому что подсказали: "Вот очень удобный повод." МИД отреагировал! И Рада! Позор.
Верно, Олег, укронациков хлебом не корми - дай только раздуть скандал как "кляти москали" зобижають "гарных украинцив".... Да все знают балаболку Ваньку Урганта - в Украине он много раз вел разные шоу, ТВ-передачи, ну любит похохмить безлобно.... Вот почему-то наших сраных депутатишков и укрощирых не возмущают фашисткие высказывания на своих сайтах, да и в разных СМИ сволотовских засранцев, их марши с выкрикиванием шовинистических речевок, типа, "Москалив и жыдив на ножи!", "Москаляку на гилляку!" и пр. русофобскую хрень.... Никого не возмутила выходка Фаринши в детском саду, наоборот, пропиарила ее так, что та пролезла в депутаты, ни избиение ветеранов СА.... и т.д. - примеров много.... Почему это никого не возмутило, а шутливая болтовня шоумена вызвала такой резонанс? Это только подтверждает, что укрообщество больно шовинизмом и свидомизмом в самом худшем его виде...
Думаю, что обществу фиолетово, что там брякнул Ваня. Раздул этот скандал тот, кто имеет влияние на СМИ.
 
 
+1 #258 Красвоенлёт. 19.04.2013 23:09
Цитирую .snowball:
Мне интересно, где современные коммунисты собираются искать сторонников и соратников своих идей?
В классическом пролетариате? При нынешних темпах деиндустриализации пролетариат просто вымирает. В неимущих крестьянах? В наёмных чиновниках - пролетариях умственного труда?
Коммунистическая идея требует координальных доработок, поправок... но где они? Всё зациклено на идеях прошлого, а то и позапрошлого века.
Нет теоретиков, нет научного подхода, оперируют догмами.
Тем временем расплодилась куча торгашей, иждивенцев (живущих на пособия).. пусть не у нас, дело в принципе.
Опыт Китая. Революция сверху. Жесткий лидер. Это в идеале. КПУ не коммунисты. Они от догм дааавно отступили. Где и как живут и на чем ездят...
 
 
+3 #259 .snowball 19.04.2013 23:12
Я сейчас не хочу углубляться в деятельность Кургиняна. Там много наворочено завораживающих парабол и гипербол.
Залог успеха Октябрьской Революции заключался в доступных, понятных большинству тезисах.
Вот что непонятно в этих простых словах; "Земля - крестьянам", "Фабрики - рабочим", " Мир - народам".
Всё просто, доходчиво, без заумной мутотени. За этими лозунгами пойдёт народ.
 
 
-2 #260 Veimer 19.04.2013 23:15
Кратко.
Создать программу – фундаментальный план действий, найти материальные ресурсы, компетентных надежных людей и сформировать структуру и т.д. и т.д.- мечта сверхнаивного человека.

По сути, в наше время, не отыщите и десятка соратников, которые тут же не предадут.
Не говорю уже про тайные общества, которые гоям не суждено организовать.
 
 
+3 #261 .snowball 19.04.2013 23:23
Опыт Китая полезен, но неприемлем к нашей ситуации. Нет стержня, КПУ оказалась оборотнем.. вообще, сложная ситуация. Рядовые коммунисты обязаны подчинятся вышестоящей инстанции. Если вверху гнильё, что делать низовым структурам?
 
 
+3 #262 Рождённый в СССР 19.04.2013 23:25
"Коммунистическ ая идея требует координальных доработок, поправок... но где они? Всё зациклено на идеях прошлого, а то и позапрошлого века." - вы просили современных поправок я дал ссылку если вы хотите серьёзно разобраться.Нав орочено - да.
"Земля - крестьянам", "Фабрики - рабочим", " Мир - народам" - это на сайт КПРФ и КПУ - сплошные лозунги.Всё просто, доходчиво, без заумной мутотени. - а народ не идёт!
Ну вот ещё Проханова почитайте - http://www.zavtra.ru/ или ещё лучше посмотрите его интервью в ютубе на "эхо москвы" (как не странно звучит) он там частенько бывает.
 
 
+4 #263 .snowball 19.04.2013 23:30
Я наверное выразился неправильно :-)
Я имел ввиду ситуацию на Украине. Наших коммунистов. Российских тоже, но в меньшей мере
 
 
+3 #264 С.К. 19.04.2013 23:33
министр Д.Т. не пришёл, смотрел украинских атаманов, Украина в боксе держит марку )
 
 
+4 #265 Олег НВ 19.04.2013 23:36
Если заметили, я обращаю внимание не на факт того, что именно СЭМ "вывалил" инфу, а на ее содержимое. К последнему СЭМ не имеет никакого отношения. Оставьте СЭМ'а с его любовью к Бузине в покое,- речь не о них.

Давайте определимся. Я не оперирую напрямую стратегическими категориями. Я говорю только о "живых", сегодняшних проблемах. Пути их решения оцениваю исключительно с точек зрения: А.ценности человеческой жизни (исходя из этого- предпочтение эволюционному пути развития); Б. недопустимости национальной вражды; В.первостепенно сть интеграционных процессов в рамках СССР.
Если рассмотреть пристальнее, то все эти тактические подходы строгим образом лежат в стратегическом русле классической социал-демократ ии, причем без упоминания о последнем. Выделенное жирным,- попутный ответ на Ваш вопрос, мол, знаю ли я о возможности мирного перехода и т.д.
Разумеется, знаю. Но, этого мало. Нужно, чтобы общество было способно к эволюционному развитию. Это отдельный огромный вопрос. Относительно нашего общества, я пришел к убеждению, что оно не способно к эволюционному развитию, следовательно его удел скачкообразные, революционные шараханья.
Говоря же о перевороте 1991-го, то этот переход вовсе не плавный. Он относительно бескровный. Но, резкий, революционный.
И последнее. Причем "полемика с пещерными нациками"? Я говорю о реальной угрозе- русскоязычном национализме, Вы мне об УП лепите. Если нацики быстро линяли отсюда, это значит, что они линяли и из реальной жизни в небытие?
 
 
+5 #266 Рождённый в СССР 19.04.2013 23:38
Я уже много раз говорил здесь разочаровавшимс я в ПР и не знающим за кого голосовать - голосуйте за КПУ - наберут хотя-бы столько,сколько имели 10-15 лет назад - глядишь и лидера переизберут и молодёжь подтянется.Ну или по аналогии за СПУ или ПСПУ,хотя Витренко помоему свалила к Кургиняну (во всяком случае митинговали в Москве в прошлом году вместе)
 
 
0 #267 С.К. 19.04.2013 23:40
В.К. сравнил сейчас уряд Азарова со страусом, спрятавшим голову в песок, не ушли сегодня в отставку, значит голова осталась в песке, кому от этого хуже? Представил себе министра Д.Т., как он приходит на работу и прячёт голову в песок
 
 
+2 #268 Георгий 19.04.2013 23:45
Цитирую С.К.:
министр Д.Т. не пришёл, смотрел украинских атаманов, Украина в боксе держит марку )
угу держит... Накануне проиграли итальяшкам со счетом 1:4...
 
 
+3 #269 Олег НВ 19.04.2013 23:46
Нет! snowball, Вы выразились совершенно правильно. Научному коммунизму требуется глубокая ревизия. Прежде всего, сближение с философией религии и коррекция отношения к частной собственности. Идея должна стать живой, привлекательной . В РФ уже крепнет альтернатива Кургиняну и Зюганову.
 
 
+1 #270 Рождённый в СССР 19.04.2013 23:51
"Я говорю о реальной угрозе- русскоязычном национализме, Вы мне об УП лепите." - переведите пожалуйста УП и русскоязычный национализм.
Я честно запутался в вашей витиеватой манере изложения,особе нно на ночь глядя.
 
 
+3 #271 Рождённый в СССР 19.04.2013 23:54
"альтернатива Кургиняну и Зюганову" - это кто если не секрет?

P.S Я вообще-то считаю Кургиняна реальной альтернативой Зюганову (за неимением других)
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 17:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #272 .snowball 19.04.2013 23:56
Я не разочаровавшийс я в ПР, при всех нынешних раскладах. В финал тогда вышли ЮВТ и ВФЯ..
Вот Симоненко свой шанс профукал в 1999 году, а шанс был. Вернётся ли?
Напомню расклад

 
 
+2 #273 Олег НВ 19.04.2013 23:57
УП- украинская правда. Вы же туда меня отсылали.
Русскоязычный национализм- содержимое СЭМ'овской инфы.
 
 
+3 #274 Олег НВ 20.04.2013 00:04
Как зовутся не знаю. Общался с народом из Красноярска и Краснодара. По их словам: "Скоро услышите."
 
 
+3 #275 Рождённый в СССР 20.04.2013 00:06
Я не за Симоненко вас призываю голосовать,а за идею (разницу чувствуете),а если вас устраивает ПР с Януковичем - тоже ваш выбор.
 
 
+3 #276 Рождённый в СССР 20.04.2013 00:08
Заинтриговали.С пок. ночи.
 
 
+4 #277 Красвоенлёт. 20.04.2013 00:13
Цитирую .snowball:
Опыт Китая полезен, но неприемлем к нашей ситуации. Нет стержня, КПУ оказалась оборотнем.. вообще, сложная ситуация. Рядовые коммунисты обязаны подчинятся вышестоящей инстанции. Если вверху гнильё, что делать низовым структурам?
Отож, Снежок. Рыба как грится с головы... Потому и рядовых все меньше и меньше. Не хотят нормальные люди пачкаться. Ситуация как перед февралем 1917. История по спирали.
 
 
+3 #278 Красвоенлёт. 20.04.2013 00:16
Цитирую Veimer:
Кратко.
Создать программу – фундаментальный план действий, найти материальные ресурсы, компетентных надежных людей и сформировать структуру и т.д. и т.д.- мечта сверхнаивного человека.

По сути, в наше время, не отыщите и десятка соратников, которые тут же не предадут.
Не говорю уже про тайные общества, которые гоям не суждено организовать.
Петр Первый на одной из медалей отчеканил надпись: "Небываемое -- бывает". Если следовать Вашей логике, ув. Веймер, получается тупик, нет выхода кроме терпения вечного!?
 
 
0 #279 Красвоенлёт. 20.04.2013 00:18
В.К. сравнил сейчас уряд Азарова со страусом, спрятавшим голову в песок, не ушли сегодня в отставку, значит голова осталась в песке...
...а задняя полусфера снаружи и сверху. Значит получат по полной в свое время. :-)
 
 
+2 #280 .snowball 20.04.2013 00:19
Идею продвигают личности? Может идея витает в аморфном пространстве?
Я повторюсь, на тот момент (2010) у меня не было никаких сомнений. Разочарован? Нет. Повторил бы выбор 2010 - да. Устраивает нынешняя ситуация - нет.
Что будет дальше? :-) Я не знаю.
Если нарисуется финальный расклад; Янукович vs Тягнибок (Яценюк, Кличко) - я буду голосовать за Яныка. Подчеркну, в финале. В промежутке не гарантирую, я не знаю, кто ломанётся в кресло на старте.
 
 
+3 #281 Красвоенлёт. 20.04.2013 00:20
Цитирую Олег НВ:
Как зовутся не знаю. Общался с народом из Красноярска и Краснодара. По их словам: "Скоро услышите."
Может от них и на нас "перекинется"?
 
 
+3 #282 Красвоенлёт. 20.04.2013 00:22
Цитирую .snowball:
Идею продвигают личности? Может идея витает в аморфном пространстве?
Я повторюсь, на тот момент (2010) у меня не было никаких сомнений. Разочарован? Нет. Повторил бы выбор 2010 - да. Устраивает нынешняя ситуация - нет.
Что будет дальше? :-) Я не знаю.
Если нарисуется финальный расклад; Янукович vs Тягнибок (Яценюк, Кличко) - я буду голосовать за Яныка. Подчеркну, в финале. В промежутке не гарантирую, я не знаю, кто ломанётся в кресло на старте.
К этому нас и ведут Фактически выборы без выбора. Опять из двух зол. Но как не крути зло оно всегда зло. Большее или меньшее, но зло.
 
 
+3 #283 .snowball 20.04.2013 00:27
Ну да, куда эстету и гурману податься? :-)

Мы приняли эти правила игры? Если да, то играем.
По большому счёту - колода краплёная, но другой нет... Вообще есть, но она в кровавых подтёках... кто будет играть кровавыми картами - покажет время :-)
 
 
+1 #284 Красвоенлёт. 20.04.2013 00:46
==Ну да, куда эстету и гурману податься? :-) ==

Я не отказался бы на необитаемый остров. :-)
 
 
+3 #285 Олег НВ 20.04.2013 01:19
Вся эта буза с самостийностями добром не закончится.
 
 
-1 #286 Рождённый в СССР 20.04.2013 09:08
Не вставляется видео - почему?
Вставилось - переставил в другую статью.
 
 
-1 #287 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.04.2013 01:36
Ю.Г., помните, где-то в начале лета 2011-го я говорил, что появилась новая тенденция- бить по русскому русскими же? Ну, вот и отчетливое выражение нарисовалось.

Конечно помню! Я тогда писал, что меня удивляет, что неоднократно слышал, как многие особи в Украине ругают русский язык, протестуют против принятия статуса его в качестве второго государственног о, и при этом разговаривают на русском! На вопрос почему же вы общаетесь по жизни на русском и протестуете против - обычно их вгоняет в "ступор".... Ну и соответственно на разных русскоязычных форумах нередко приходилось видеть как агенты влияния, будучи ярыми националюгами, ведут свои "разъяснительны е" речи именно на русском! Так например, на одном из крымских форумах в "одноклассниках " мне приходилось "бодаться" с Михальчишиным (он у сволотовцев вроде за идеологию отвечает). Так этот Михальчишин там шпарил на русском! Вспомните того же Эльфушку на этом сайте.... Сейчас вот СЭМ "подвязался"... .. Вот интересно, это у националюг тактика такая - своих "агитаторов" запускать по паре-тройке на разные сайты, а потом делать "рокировку" , меняя их на других, а прежних отправляя на другие форумы? Причем все свиломые пишут одно и тоже, как под копирку.... Нередко можно видеть их цитаты с одних и тех же источников, ну и мыслишки у всех однотипные - как с одного "инкубатора"... ..
 
 
0 #288 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.04.2013 01:48
Цитирую Красвоенлёт.:
Всем привет! Ув. Ю.Г! Ну зачем Вы вступаете в спор с безграмотным полудурком? Который делает практически в каждом предложении по 3-4 ошибки ( " едЕница, дЭбил, инурэза, деарэи") и после этого еще и даёт советы, что делать и как. СтОит ли вступать в полемику с ночным горшком!? Его содержимое и так всем известно. Вот видите, время как бы позднее, его на сайте нет. Значит на работе. Т.е занимается своими прямыми обязанностями --тщательно собирает. Завтра будет расплескивать здесь. А теперь по поводу программы. Написать программу партии совсем не сложно. Для выведения основных тезисов достаточно часа. А вот разработать механизм для выполнения той программы -- труд адский. Именно реальный механизм, а не пустые фразы типа:"Создадим, сделаем, отменим, сформируем-расформируем и т.д."
Ну надо же пошугивать время от времени этого троглодита, а то он совсем страх потерял - начал давать свои идиотические советы. Пока Гарик был на сайте, куля ни на что большее, как на тупое хамство и не сподвигался.... Ну был этаким быкующим недоумком, пинали его все кому не лень и на его варнякание не обращали внимание. Но после ухода Гарика, он изменил тактику, поубавил несколько в хамстве и стал давать тут "советы" в стиле Шарикова, ну и изображать из себя "сам розум"..... Ну те люди, что давно на сайте знают ему цену, потому и отношение к нему презрительное.. .. Но на сайт заходят и читают и новички... и некоторым из них, что не просекли, может показаться что Куля, типа, "авторитет" и "шибко грамотный"..... Ну чтобы они не обманывались, приходиться Кулю временами показывать в его истинном виде....
 
 
0 #289 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.04.2013 01:51
Цитирую Veimer:
Кратко.
Создать программу – фундаментальный план действий, найти материальные ресурсы, компетентных надежных людей и сформировать структуру и т.д. и т.д.- мечта сверхнаивного человека.

По сути, в наше время, не отыщите и десятка соратников, которые тут же не предадут.
Не говорю уже про тайные общества, которые гоям не суждено организовать.
Ну предательство - национальная черта свидомых.... Потому у них никогда ничего толком не получалось! Не успели что-то замутить, начать дельце - как тут же переругаются и начнут предавать или продавать друг друга.... после чего все рушиться, не успев создаться!
 
 
-2 #290 Ki.Ler. 22.04.2013 10:57
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Красвоенлёт.:
Всем привет! Ув. Ю.Г! Ну зачем Вы вступаете в спор с безграмотным полудурком? Который делает практически в каждом предложении по 3-4 ошибки ( " едЕница, дЭбил, инурэза, деарэи") и после этого еще и даёт советы, что делать и как. СтОит ли вступать в полемику с ночным горшком!? Его содержимое и так всем известно. Вот видите, время как бы позднее, его на сайте нет. Значит на работе. Т.е занимается своими прямыми обязанностями --тщательно собирает. Завтра будет расплескивать здесь. А теперь по поводу программы. Написать программу партии совсем не сложно. Для выведения основных тезисов достаточно часа. А вот разработать механизм для выполнения той программы -- труд адский. Именно реальный механизм, а не пустые фразы типа:"Создадим, сделаем, отменим, сформируем-расформируем и т.д."
Ну надо же пошугивать время от времени этого троглодита, а то он совсем страх потерял - начал давать свои идиотические советы. Пока Гарик был на сайте, куля ни на что большее, как на тупое хамство и не сподвигался.... Ну был этаким быкующим недоумком, пинали его все кому не лень и на его варнякание не обращали внимание. Но после ухода Гарика, он изменил тактику, поубавил несколько в хамстве и стал давать тут "советы" в стиле Шарикова, ну и изображать из себя "сам розум"..... Ну те люди, что давно на сайте знают ему цену, потому и отношение к нему презрительное.... Но на сайт заходят и читают и новички... и некоторым из них, что не просекли, может показаться что Куля, типа, "авторитет" и "шибко грамотный"..... Ну чтобы они не обманывались, приходиться Кулю временами показывать в его истинном виде....
Граффц, а ты оказывается фантазёр. ""советы" в стиле Шарикова...прих одиться Кулю временами показывать в его истинном виде.... пинали его все кому не лень"
О чём ты? Мне ваши пинания,абсолют но по кую. Что может сказать такое гавно как Красвоенлёт,Афр обаландёр,нудны й НВ,Юро-игум и рябина.Они для меня лично-отработан ный материал,которы й не нашёл себе места в жизни и поэтому ненавидящий всех и вся,кто не поддакивает им. Вы же показали свою ссыкливость и постоянные разговоры ни о чём и обо всём.Пыстышки,м нящие себя умными,не способные на чёткие шаги. Насчёт новичков: вот ты со своей быдляцко-дебиль ной сворой первыми начали поносить Веймера, а всё по тому что он пишет то что думает,и думает своей головой.Вы же думаете коллективной жопой. Ещё:да я даю советы, может быть ошибочные(для вас),но я предлагаю выход,а вы предлагаете обсудить всё на "кухне". Граффц, запомни: каждый имеет свою точку зрения и ты и тебе подобные,не имеют право оскорблять оппонента за это.Если тебе не нравиться человек-не общайся.Вот я с двуличным нудным и брехливым не общаюсь и не страдаю от этого.
З.Ы. Юг, ещё чуть чуть и ты станешь тоже гавном.
КрасвоенВаза, когда пишешь на сленге,слова можно коверкать как хочешь.Твоя дебильность и тупость зашкаливает.
 
 
0 #291 Юрий 22.04.2013 16:41
Цитирую Killer:
Обоснуй свой скулёж.Ты ведомый,так что не нужно мне майсы петь.
Майсы, пэйсы, Скулер, ты жид? только честно, по-комсомольски .
 
 
-1 #292 Юрий 22.04.2013 16:59
Цитирую Killer:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Красвоенлёт.:
Всем привет! Ув. Ю.Г! Ну зачем Вы вступаете в спор с безграмотным полудурком? Который делает практически в каждом предложении по 3-4 ошибки ( " едЕница, дЭбил, инурэза, деарэи") и после этого еще и даёт советы, что делать и как. СтОит ли вступать в полемику с ночным горшком!? Его содержимое и так всем известно. Вот видите, время как бы позднее, его на сайте нет. Значит на работе. Т.е занимается своими прямыми обязанностями --тщательно собирает. Завтра будет расплескивать здесь. А теперь по поводу программы. Написать программу партии совсем не сложно. Для выведения основных тезисов достаточно часа. А вот разработать механизм для выполнения той программы -- труд адский. Именно реальный механизм, а не пустые фразы типа:"Создадим, сделаем, отменим, сформируем-расформируем и т.д."
Ну надо же пошугивать время от времени этого троглодита, а то он совсем страх потерял - начал давать свои идиотические советы. Пока Гарик был на сайте, куля ни на что большее, как на тупое хамство и не сподвигался.... Ну был этаким быкующим недоумком, пинали его все кому не лень и на его варнякание не обращали внимание. Но после ухода Гарика, он изменил тактику, поубавил несколько в хамстве и стал давать тут "советы" в стиле Шарикова, ну и изображать из себя "сам розум"..... Ну те люди, что давно на сайте знают ему цену, потому и отношение к нему презрительное.... Но на сайт заходят и читают и новички... и некоторым из них, что не просекли, может показаться что Куля, типа, "авторитет" и "шибко грамотный"..... Ну чтобы они не обманывались, приходиться Кулю временами показывать в его истинном виде....
Граффц, а ты оказывается фантазёр. ""советы" в стиле Шарикова...приходиться Кулю временами показывать в его истинном виде.... пинали его все кому не лень"
О чём ты? Мне ваши пинания,абсолютно по кую. Что может сказать такое гавно как Красвоенлёт,Афробаландёр,нудный НВ,Юро-игум и рябина.Они для меня лично-отработанный материал,который не нашёл себе места в жизни и поэтому ненавидящий всех и вся,кто не поддакивает им. Вы же показали свою ссыкливость и постоянные разговоры ни о чём и обо всём.Пыстышки,мнящие себя умными,не способные на чёткие шаги. Насчёт новичков: вот ты со своей быдляцко-дебильной сворой первыми начали поносить Веймера, а всё по тому что он пишет то что думает,и думает своей головой.Вы же думаете коллективной жопой. Ещё:да я даю советы, может быть ошибочные(для вас),но я предлагаю выход,а вы предлагаете обсудить всё на "кухне". Граффц, запомни: каждый имеет свою точку зрения и ты и тебе подобные,не имеют право оскорблять оппонента за это.Если тебе не нравиться человек-не общайся.Вот я с двуличным нудным и брехливым не общаюсь и не страдаю от этого.
З.Ы. Юг, ещё чуть чуть и ты станешь тоже гавном.
КрасвоенВаза, когда пишешь на сленге,слова можно коверкать как хочешь.Твоя дебильность и тупость зашкаливает.
кулер, да ты оказывается чмошник, по простому-жид(ил и иудей). Кулер, ты заговорил так, будто бы твое начальство надрало тебе жиееееееппу за неправильное пииисание комментов. И сленг у тебя классный, оправдывает любой дебилизм. Слово не так написал, 2 на 2 неправильно умножил, ракету не туда направил, конструкции моста неверно расчитал, правильно, ерунда это, главное любить неньку, как кулер. Чего ты козлина добиваешься на этом сайте? Что ты хочешь, синенький?
 
 
-2 #293 Красвоенлёт. 22.04.2013 21:09
Цитирую Killer:
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Красвоенлёт.:
Всем привет! Ув. Ю.Г! Ну зачем Вы вступаете в спор с безграмотным полудурком? Который делает практически в каждом предложении по 3-4 ошибки ( " едЕница, дЭбил, инурэза, деарэи") и после этого еще и даёт советы, что делать и как. СтОит ли вступать в полемику с ночным горшком!? Его содержимое и так всем известно. Вот видите, время как бы позднее, его на сайте нет. Значит на работе. Т.е занимается своими прямыми обязанностями --тщательно собирает. Завтра будет расплескивать здесь. А теперь по поводу программы. Написать программу партии совсем не сложно. Для выведения основных тезисов достаточно часа. А вот разработать механизм для выполнения той программы -- труд адский. Именно реальный механизм, а не пустые фразы типа:"Создадим, сделаем, отменим, сформируем-расформируем и т.д."
Ну надо же пошугивать время от времени этого троглодита, а то он совсем страх потерял - начал давать свои идиотические советы. Пока Гарик был на сайте, куля ни на что большее, как на тупое хамство и не сподвигался.... Ну был этаким быкующим недоумком, пинали его все кому не лень и на его варнякание не обращали внимание. Но после ухода Гарика, он изменил тактику, поубавил несколько в хамстве и стал давать тут "советы" в стиле Шарикова, ну и изображать из себя "сам розум"..... Ну те люди, что давно на сайте знают ему цену, потому и отношение к нему презрительное.... Но на сайт заходят и читают и новички... и некоторым из них, что не просекли, может показаться что Куля, типа, "авторитет" и "шибко грамотный"..... Ну чтобы они не обманывались, приходиться Кулю временами показывать в его истинном виде....
Граффц, а ты оказывается фантазёр. ""советы" в стиле Шарикова...приходиться Кулю временами показывать в его истинном виде.... пинали его все кому не лень"
О чём ты? Мне ваши пинания,абсолютно по кую. Что может сказать такое гавно как Красвоенлёт,Афробаландёр,нудный НВ,Юро-игум и рябина.Они для меня лично-отработанный материал,который не нашёл себе места в жизни и поэтому ненавидящий всех и вся,кто не поддакивает им. Вы же показали свою ссыкливость и постоянные разговоры ни о чём и обо всём.Пыстышки,мнящие себя умными,не способные на чёткие шаги. Насчёт новичков: вот ты со своей быдляцко-дебильной сворой первыми начали поносить Веймера, а всё по тому что он пишет то что думает,и думает своей головой.Вы же думаете коллективной жопой. Ещё:да я даю советы, может быть ошибочные(для вас),но я предлагаю выход,а вы предлагаете обсудить всё на "кухне". Граффц, запомни: каждый имеет свою точку зрения и ты и тебе подобные,не имеют право оскорблять оппонента за это.Если тебе не нравиться человек-не общайся.Вот я с двуличным нудным и брехливым не общаюсь и не страдаю от этого.
З.Ы. Юг, ещё чуть чуть и ты станешь тоже гавном.
КрасвоенВаза, когда пишешь на сленге,слова можно коверкать как хочешь.Твоя дебильность и тупость зашкаливает.
Гавно здесь ты! Щмыгнул под шконку. Быстро! Когда понадобишься -- достанут, ночная ваза.
 
 
-1 #294 Ki.Ler. 23.04.2013 13:15
Я плюю на тебя
 
 
-1 #295 Ki.Ler. 23.04.2013 13:16
И на тебя тоже.
З.Ы. Гавно
 
 
0 #296 Красвоенлёт. 23.04.2013 22:22
Цитирую Killer:
И на тебя тоже.
З.Ы. Гавно
[quote name="Killer"]И на тебя тоже.
З.Ы. Гавно
Примитив ты тупорылый.
 
 
0 #297 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.04.2013 19:06
Киля, ты уже давно стал говном.... похоже с самого рождения.... То что ты тут накалякал - полный идиотизм недоразвитого существа, возомнившего из себя нечто.... На самом деле ты банален, глуповат и примитивен. Ты не личность - ты обычный хуторянский быдлюк с зомбироваными мозгами неспособными на будь-какую мало-мальски разумную мыслишку.... Кроме быкования и выглядывания из "твоей хаты с краю", ты ни на что не способен.... Так что засохни....
 
 
0 #298 рябина 30.04.2013 21:49
Да, баба у зека картавого почти курица..уж он морду лица от ея воротит-воротит , а она прилипла как дубовый лист к попе..надо зеку медаль отлить" за жись со страшком!" горе у мужика реальное...
 
 
0 #299 рябина 30.04.2013 21:53
стесняюсь спросить , а пописывать ударение на каком слоге? конечно, на мемуарчики мозга не хватит, а вот на книгу рецептов алкококтейлей этот оранжевый пылевой командёр может замахнуться!
 
 
0 #300 5Lis 24.04.2014 14:27
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com
ТРАНСЛЯЦИЯ ОНЛАЙН РАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ вся правда в онлайн!!!НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!