Главная Газетные войны Бузина убил Ляшко вопросом о жене и декларации

Бузина убил Ляшко вопросом о жене и декларации

Ляшко убил свою жену в декларацииПисатель Олесь Бузина и народный депутат Олег Ляшко завели перепалку и обменялись взаимными оскорблениями в эфире программы "Шустер LIVE", в следствие чего чуть не сорвали эфир ток-шоу.

Олесь Бузина спросил у Ляшко: "Почему Вы убили свою жену …в декларации о доходах?".

После такого экспрессивно заданного вопроса, Ляшко обозвал Бузину "уродом" и утверждая, что писатель "зацепил его семью и жену", вышел и привел в студии свою жену, которая, по словам Ляшко, находилась неподалеку.  

Такое поведение Ляшко вызвало возмущение сначала у депутатов от оппозиции. В частности, Александр Кужель сказала, что не намерена "принимать участие в этом цирке" и вместе с коллегой по оппозиции Сергеем Пашинским вышла из студии. Вслед за ними, студию покинули депутаты от УДАРа и "Свободы". Регионалы Дмитрий Табачник и Владимир Олейник, подчеркнув, что депутату непозволительно выражаться так, как выражается Ляшко, тоже покинули эфирную студию.

После рекламы, Савику Шустеру удалось вернуть в студию лишь регионала Владимира Олейника и эксперта Вадима Карасева. Олега Ляшко, по словам ведущего, он сам попросил покинуть студию.

Метки:
Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+55 #1 VikaDnepr 13.04.2013 13:07
Все таки Ляшко- маленький уродец. На вполне нормальный вопрос Бузины, которого, кстати, поддержали оппозиционеры устроил цирк. Да и жена Ляшко оказалась под стать муженьку, сказала что лезут в личную жизнь, а это должны делать в других передачах про "... зірок". Декларация депутата, это не личная жизнь...
 
 
+69 #2 Accept 13.04.2013 13:28
Да уж.Ляшко с криками я не голубой вывел на сцену мужеподобную женщину на голову выше его и в полтора раза шире в плечах.А Бузине рэспект за выступление
 
 
+19 #3 Кёртис Вера 13.04.2013 13:38
Учит жизни придурковатый голубой.
Напрасно говорят, но я ведь не такой.
Ориентацию с выгодой всегда менял.
В архивах видео он подробно объяснял.

Вилы острые взял политик в свои руки.
В тюремной камере испытывал он муки.
Молодой, но мечтал тогда красиво жить.
Всегда хотел начальству в 90-х услужить.

Бред в его идеях постоянно слышу.
В нём извращенца только вижу
Пусть закроет свой чёрный рот.
Что попало и во всё горло он орёт.
 
 
+15 #4 Олег НВ 13.04.2013 14:41
Что о кабаке,- он повсюду. Брэнд самостийной.
Досадно другое. Власть пятится. Азаров рекомендует "оппозиционерам " прибирать за собой. Кернес извинительно лавирует.
Чего хотелось бы: тот же Кернес спокойно, твердо и властно: "Кто приказал перегородить? Я приказал! Нацисты гулять не будут. Вопросы есть? Вопросов нет."
 
 
+9 #5 Красвоенлёт. 13.04.2013 15:45
Дедушка Гены Кернеса был бооольшой шутник. Он назвал своего сына Адольфом. Поэтому внук -- Геннадий Адольфович Кернес лавирует исключительно- извинительно. Большая игра идет. Нельзя марш и митинг, суд запретил, но если очень хочется, то можно.
 
 
+8 #6 Олег НВ 13.04.2013 15:55
Вот это то, что я оставил на десерт. :lol: По-хорошему, Адольфовичу начать бы с: "Прежде всего, мною подан иск о нарушении нацистами-хулиг анами судебного решения." Но, они сами связаны по рукам и ногам неопределенност ью, исходящей от Главного. Кто знает, чем благая инициатива обернется. :lol:
 
 
+9 #7 Красвоенлёт. 13.04.2013 15:59
Боятся нациков? У Гены это на генетическом уровне?
 
 
+10 #8 Красвоенлёт. 13.04.2013 16:04
А жоппозиция трусливо сбежала с поля боя. Да и как не сбежать? Аргументов-то нет. Хитрецы они все. Когда-то на "Обозревателе" (сайт М. Бродского) я задал какой-то вопрос Бродскому. Ответ получил "ни о чём" и просьбу :"Не называйте меня Мишей". ... " Хорошо Моня, я не буду называть вас Мишей". И я навсегда покинул его помойный сайтец.
 
 
+17 #9 Красвоенлёт. 13.04.2013 16:08
И вообще, мое чисто субъективное мнение: они все бухают и отдыхают вместе. Это "законотворческ ое сборище" просто закрытый клуб. Устраивают для лохов спектакли на разных ток-шоу по типу:"Сегодня мы говно в вас кидаем, мы будем хорошие, а на следующей неделе поменяемся. А лохи пусть слушают-смотрят . И вопят про демократию." А еще я прибалдел от фразы Шустера:"Вы же хотите в Европу, вы же все туда хотите". Сява! Мля! Ты заблуждаешься. ИМХО!
 
 
+20 #10 Олег НВ 13.04.2013 16:12
Да, власть боится нациков. Но, она боится и работяг. Согласитесь, стоит власти сказать: "Всем, кто за Украину без Бандеры, большой сбор.",- и соберется толпа страшенной силы. Но, как напишут в будущих учебниках: "В начале ХХI века в Украине к власти пришли буржуазно-либер альные коллаборационис ты. В их лице украинский неонацизм нашел молчаливых покровителей, быстро окреп и открыто заявил о себе."
 
 
+22 #11 Accept 13.04.2013 16:23
Цитирую Олег НВ:
Вот это то, что я оставил на десерт. :lol: По-хорошему, Адольфовичу начать бы с: "Прежде всего, мною подан иск о нарушении нацистами-хулиганами судебного решения." Но, они сами связаны по рукам и ногам неопределенностью, исходящей от Главного. Кто знает, чем благая инициатива обернется. :lol:
Ув. Олег Кернес ,как старый и мудрый политик,сразу подал в суд и суд вынес решение о запрете.А как взвыли оппозиционеры у нас же демократия мы же в Европу стримимся, и вааще акция, революция и т.д.Привезли с собой в чужой город 500 человек, намусорили,покр ичали и бегом по машинам и уехали.Зато вони на всю Европу мы показалы злочынний влади.Что показали,как вы плюете на решения суда?Ваш соратник,некто Бригинец,попроб овал устроить пикет в Брюсселе и буквально через 15 минут был арестован местной полицией.Вас же никто не трогает.Милиция оберегает во время маршей,но бойтесь народного гнева.Пока вы только портите сон Януковича,а когда народ проснется будет мало места всем
 
 
+14 #12 Олег НВ 13.04.2013 16:30
Я говорю о том же. Суд решение вынес. Полностью выполнить это решение у власти не хватило духа. Как подтверждение- Ваш пример с Брюсселем. Причем, лично к Кернесу вряд ли стоит предьявлять какие-либо претензии. Все они, чиновники- винтики в общем механизме. И человеки, с понятными всем человеческими слабостями, инстинктами и страхами.
 
 
+6 #13 Георгий 13.04.2013 16:35
Респект, Ассерт, очень хорошо написали!
 
 
+9 #14 Accept 13.04.2013 16:53
Цитирую Олег НВ:
Я говорю о том же. Суд решение вынес. Полностью выполнить это решение у власти не хватило духа. Как подтверждение- Ваш пример с Брюсселем. Причем, лично к Кернесу вряд ли стоит предьявлять какие-либо претензии. Все они, чиновники- винтики в общем механизме. И человеки, с понятными всем человеческими слабостями, инстинктами и страхами.
http://obozrevatel.com/politics/98540-politbajka.-tramvaj-kak-politicheskij-faktor.htm
 
 
+24 #15 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.04.2013 17:47
Бузина убил Ляшко вопросом о жене и декларации

Лучше б Бузина убил хамоватого педика в реале.... Ну или съездил бы ему по мерзкому рылу! может этот придурок впредь вел бы себя покультурней? Вот хочется спросить - какое быдло на выборах голосовало за подобную мразь? Неужели кому-то может нравиться такое убожество?
 
 
+3 #16 Буня Гарский 13.04.2013 18:02
Лучше бы он Шустрого замочил. А Ляшко безобидный. Брехливый как все в парламенте. Как он только терпит жену москальку? Дома приходится отказываться от мовы.
 
 
+13 #17 Accept 13.04.2013 18:11
Цитирую Ю.Г.:
Бузина убил Ляшко вопросом о жене и декларации

Лучше б Бузина убил хамоватого педика в реале.... Ну или съездил бы ему по мерзкому рылу! может этот придурок впредь вел бы себя покультурней? Вот хочется спросить - какое быдло на выборах голосовало за подобную мразь? Неужели кому-то может нравиться такое убожество?
Согласно данным Центризбиркома за Ляшко проголосовали 52000 жителей Житомерской области.Это отдельный вопрос как люди могли проголосовать за такое
 
 
+10 #18 Буня Гарский 13.04.2013 18:16
Так же как и мы проголосовали за Януковича. А теперь думаем где же обещанные русский язык и Россия.
 
 
-9 #19 Accept 13.04.2013 18:28
В связи с вчерашним заявлением Бузины о создании новой партии предлагаю создать штаб политсилы на основе сайта.Партию назовем БОБ-блок Олеся Бузины-партайге носсе и укроминистром назначим Ю.Г.Министром пропаганды предлагаю Святогора,и всем миром просить Гарика стать серым кардиналом,или вернутся на сайт.Рябину всем миром будем просить занять место Кужель в нынешнем политикуме.Юро будет в нашей партии на месте Ляшко.За остальными должностями обращайтесь в администрацию
 
 
+13 #20 AFR.volonter 13.04.2013 18:32
"Латентный" даже не понял вначале вопрос Бузины.А Бузине надо быть осторжней с "элитой" они понимают,только в лоб,а по лбу начинают задумываться.Лю бое иносказание,мет афора,или сложный оборот,вызывает у них длительный мыслительный процесс,сьедая остатки извилин.
 
 
+19 #21 Вредина 13.04.2013 18:39
В спектакле у Шустера действие с женой ,извините ,этого ублюдка Ляшко было отрепетировано заранее ,но видимо в другом немного русле. Как бы нехочется женщину в чём либо обвинять .но коль она живёт с такой мерзостью ,то сама является её частью . Вышла сия мадам в туфельках на каблуках (по городу ходить сейчас не по сезону ,а возле студии -тем более ноги сломать можно даже в кроссовках ) и видишь ли оказалась в фойе случайно.Это была задумка по сценарию ( может опровергнуть муссирующую тему его нетрадиционной ориентации ) ,потому что такой хам Ляшко постоянно тусуется у Савика , а последний постоянно "обещает " его в студию не приглашать. И постоянно приглашает ,т.к." за всё оплачено" Уважающий себя человек не будет сидеть с ним рядом и в этом, ушедших из студии ,я понимаю. Может резко ,но Ляшко это образ гы-гы -кающей быдлотины ,вызывающий дикое отвращение.
 
 
+5 #22 Вредина 13.04.2013 18:41
Цитирую Accept:
Цитирую Ю.Г.:
Бузина убил Ляшко вопросом о жене и декларации

Лучше б Бузина убил хамоватого педика в реале.... Ну или съездил бы ему по мерзкому рылу! может этот придурок впредь вел бы себя покультурней? Вот хочется спросить - какое быдло на выборах голосовало за подобную мразь? Неужели кому-то может нравиться такое убожество?
Согласно данным Центризбиркома за Ляшко проголосовали 52000 жителей Житомерской области.Это отдельный вопрос как люди могли проголосовать за такое
Он с Черниговской области ,мажоритарщик.
 
 
+1 #23 Юрий 13.04.2013 19:21
Цитирую Accept:
В связи с вчерашним заявлением Бузины о создании новой партии предлагаю создать штаб политсилы на основе сайта.Партию назовем БОБ-блок Олеся Бузины-партайгеноссе и укроминистром назначим Ю.Г.Министром пропаганды предлагаю Святогора,и всем миром просить Гарика стать серым кардиналом,или вернутся на сайт.Рябину всем миром будем просить занять место Кужель в нынешнем политикуме.Юро будет в нашей партии на месте Ляшко.За остальными должностями обращайтесь в администрацию
Ты будешь хероем-унитазом , и для М и для Жо.
 
 
+5 #24 Буня Гарский 13.04.2013 19:24
Не оскорбляй Рябину, Ю.Г., не дорос ещё. Иди к ... гарику!
 
 
+8 #25 Юрий 13.04.2013 19:24
Цитирую AFR.volonter:
"Латентный" даже не понял вначале вопрос Бузины.А Бузине надо быть осторжней с "элитой" они понимают,только в лоб,а по лбу начинают задумываться.Любое иносказание,метафора,или сложный оборот,вызывает у них длительный мыслительный процесс,сьедая остатки извилин.
Не, АФР, не сьест, у Ляшка одна извилина, и та ниже спины, во всяком случае, на данной передаче.
 
 
+6 #26 Красвоенлёт. 13.04.2013 19:35
Хорошая байка! :-)
 
 
+7 #27 Красвоенлёт. 13.04.2013 19:39
Цитирую Ю.Г.:
Бузина убил Ляшко вопросом о жене и декларации

Лучше б Бузина убил хамоватого педика в реале.... Ну или съездил бы ему по мерзкому рылу! может этот придурок впредь вел бы себя покультурней? Вот хочется спросить - какое быдло на выборах голосовало за подобную мразь? Неужели кому-то может нравиться такое убожество?
Ну кому-то же нравится. Изящный, с выпуклостями и впуклостями. Кто-то ж "полюбляет" такого "паренька". :-)
 
 
+11 #28 Accept 13.04.2013 19:44
Цитирую Вредина:
Цитирую Accept:
Цитирую Ю.Г.:
Бузина убил Ляшко вопросом о жене и декларации

Лучше б Бузина убил хамоватого педика в реале.... Ну или съездил бы ему по мерзкому рылу! может этот придурок впредь вел бы себя покультурней? Вот хочется спросить - какое быдло на выборах голосовало за подобную мразь? Неужели кому-то может нравиться такое убожество?
Согласно данным Центризбиркома за Ляшко проголосовали 52000 жителей Житомерской области.Это отдельный вопрос как люди могли проголосовать за такое
Он с Черниговской области ,мажоритарщик.
Точно Вредина.Вы правы это я описялся или описался.Не в этом суть.Если есть какое-то количество жителей верящих в нового мессию так флаг вам в руки и трамвай навстречу.Но веруйте тихонько,у себя под одеялом.Так нет-же у нас все гавно должно происходить публично.На камеру и с выходом в тырнет.Предложи те идею и план развития Украины хотя-бы на ближайшие 10 лет.В ответ злочына влада и молчание
 
 
+12 #29 Красвоенлёт. 13.04.2013 19:47
А как мальчонка дули крутил!? Хорошо, что Табачник выдержанный человек. Интеллигентност ь и воспитание не позволяют ему ответить тем же. А то Ляшко мог бы и в "дюндель" схлопотать за такие жесты. Да и оправдываться начал, что-то там на счет ориентации... Значит грешен. В общем он всю малину Шустрику обгадил.
 
 
+8 #30 .snowball 13.04.2013 19:56
Хорошо, что выложили ролики, а то я пропустил эту передачу.
Неожиданно завис на все три серии немецкой военной драмы. Сперва хотел просто проскролить для ознакомления, но втянулся как-то. Война их глазами. Спорный и неоднозначный фильм, правда о потраченном времени не жалею.

Кто не видел; *Наши матери, наши отцы / Unsere Mütter, unsere Väter* www.ex.ua/view/29097419?r=1988
 
 
+9 #31 AFR.volonter 13.04.2013 20:00
Цитирую Юрий:
Цитирую AFR.volonter:
"Латентный" даже не понял вначале вопрос Бузины.А Бузине надо быть осторжней с "элитой" они понимают,только в лоб,а по лбу начинают задумываться.Любое иносказание,метафора,или сложный оборот,вызывает у них длительный мыслительный процесс,сьедая остатки извилин.
Не, АФР, не сьест, у Ляшка одна извилина, и та ниже спины, во всяком случае, на данной передаче.
Согласен.Но я еще думаю об остальных мандатоносцах.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 18:34

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-6 #32 Accept 13.04.2013 20:02
Цитирую Юрий:
Цитирую Accept:
В связи с вчерашним заявлением Бузины о создании новой партии предлагаю создать штаб политсилы на основе сайта.Партию назовем БОБ-блок Олеся Бузины-партайгеноссе и укроминистром назначим Ю.Г.Министром пропаганды предлагаю Святогора,и всем миром просить Гарика стать серым кардиналом,или вернутся на сайт.Рябину всем миром будем просить занять место Кужель в нынешнем политикуме.Юро будет в нашей партии на месте Ляшко.За остальными должностями обращайтесь в администрацию
Ты будешь хероем-унитазом, и для М и для Жо.
Что и следовало ожидать.Новый Ляшко уже в партии есть
 
 
+7 #33 Accept 13.04.2013 20:06
Цитирую Буня Гарский:
Не оскорбляй Рябину, Ю.Г., не дорос ещё. Иди к ... гарику!
А чем я оскорбил Рябину? Кужель уже 20 лет около власти и бабло гребеттоннами.Т ут завидовать нужно.Мы по копейке собираем,что-бы за тырнет заплатить
 
 
+6 #34 Красвоенлёт. 13.04.2013 20:19

Сегодня украинский интернет всколыхнула статья на сайте «Досье» с очень откровенным и точным названием — «Ляшко и пидарасы». Мы посчитали нужным переименовать ее в литературную форму, «Ляшко и педерасты» и опубликовать на нашем сайте, поскольку пристально и из спортивного интереса следим за этим представителем политической фауны.
 
 
+10 #35 Красвоенлёт. 13.04.2013 20:20
После публикации известных видеофайлов, где Ляшко признается в сексуальной связи с мужчиной, внятных разъяснений и опровержений от тогда еще члена фракции БЮТ не последовало. А значит, мы имеем право называть народного депутата Украины Олега Ляшко приверженцем педерастии. Слово это греческое, не оскорбительное, оно лишь синоним гомосексуализма . Педерастами именуют особей мужского пола, которые...
 
 
+10 #36 Красвоенлёт. 13.04.2013 20:22
То есть Олег Ляшко – это депутат, который в силу особенностей своего физиологическог о развития, усугубленного пребыванием в колонии, где он, как известно, сидел, и где без актов мужеложества не обходится, стал законченным пидаром. Слово это, опять же, цензурное, оно есть производное от слова «педераст», и не должно бы раздражать слух, как раздражает.
http://globalist.org.ua/novosti/society-news/lyashko-i-pederasty-no71857.html
 
 
+8 #37 Красвоенлёт. 13.04.2013 20:26
"Мандатоносцы" !!! Зачет!
 
 
+28 #38 VikaDnepr 13.04.2013 20:30
Причем стоит заметить если человек не голубой, он и не будет ничего доказывать. Ему это не нужно. А тут... Без комментариев!
 
 
+6 #39 VikaDnepr 13.04.2013 20:35
Кстати, голосовала молодежь . Спросила, почему? Говорят, он прикольный!
 
 
+6 #40 VikaDnepr 13.04.2013 20:37
Если только извилины у них есть!
 
 
+3 #41 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.04.2013 20:38
Цитирую Accept:
В связи с вчерашним заявлением Бузины о создании новой партии предлагаю создать штаб политсилы на основе сайта.Партию назовем БОБ-блок Олеся Бузины-партайгеноссе и укроминистром назначим Ю.Г.Министром пропаганды предлагаю Святогора,и всем миром просить Гарика стать серым кардиналом,или вернутся на сайт.Рябину всем миром будем просить занять место Кужель в нынешнем политикуме.Юро будет в нашей партии на месте Ляшко.За остальными должностями обращайтесь в администрацию
А себя почему забыли? Министром здравоохранения хотите? Нет? Ну тогда будете силовым министром - вы ж любите иногда наезжать с угрозами расправы на оппонентов....
Хотя должен заметить, что несколько коментов вы сегодня выдали очень даже нормальных.... я даже поаплодировал вам!
 
 
+5 #42 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.04.2013 20:39
Цитирую Буня Гарский:
Лучше бы он Шустрого замочил. А Ляшко безобидный. Брехливый как все в парламенте. Как он только терпит жену москальку? Дома приходится отказываться от мовы.
Тоже правильно! Но перед тем как Шустрика "мочить" неплохо было бы и Ляшку фэйсик попортить....
 
 
+6 #43 Accept 13.04.2013 20:43
Цитирую Красвоенлёт.:

Сегодня украинский интернет всколыхнула статья на сайте «Досье» с очень откровенным и точным названием — «Ляшко и пидарасы». Мы посчитали нужным переименовать ее в литературную форму, «Ляшко и педерасты» и опубликовать на нашем сайте, поскольку пристально и из спортивного интереса следим за этим представителем политической фауны.
два года говорю на сайте что научный термин пидерастия и производные пидераста не как синоним Ляшко
 
 
+10 #44 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.04.2013 20:45
Цитирую Красвоенлёт.:
А как мальчонка дули крутил!? Хорошо, что Табачник выдержанный человек. Интеллигентность и воспитание не позволяют ему ответить тем же. А то Ляшко мог бы и в "дюндель" схлопотать за такие жесты. Да и оправдываться начал, что-то там на счет ориентации... Значит грешен. В общем он всю малину Шустрику обгадил.
А мне в этом отношении нравился Шуфрич - за такие "фокусы" он запросто мог в рыло съездить, как в свое время он проделал с Луциком, да и некоторым другим от него перепадало. На сей счет помню Германша как-то высловилась " Якшо Нестор дав комусь по пици, то ця людына дуже велыка падлюка!" В том что Ляшок - падлюка вряд ли кто сомневается.... . Что и некому по роже ему съездить там в Раде? Ну или на шоу? По иному это гавно не угомонить....
 
 
+7 #45 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.04.2013 20:51
Цитирую Красвоенлёт.:
То есть Олег Ляшко – это депутат, который в силу особенностей своего физиологического развития, усугубленного пребыванием в колонии, где он, как известно, сидел, и где без актов мужеложества не обходится, стал законченным пидаром. Слово это, опять же, цензурное, оно есть производное от слова «педераст», и не должно бы раздражать слух, как раздражает.
http://globalist.org.ua/novosti/society-news/lyashko-i-pederasty-no71857.html
Та чё там стесняться.... Вон Никита Сергеевич будучи генсеком не стеснялся в выражениях и сие словечко у него тоже проскакивало... Например, во время его знаменитого "спитча" на художественной выставке.... так что пидоров надо называть без толерантности теми кто они есть на самом деле - пидорами!
 
 
-18 #46 Ki.Ler. 13.04.2013 20:56
А тут всё как всегда(с)-Содом и Гамора. Гомосексуальный шабаш,устроенны й сторонниками ТС.Они такие эти комунизды...
 
 
+3 #47 Красвоенлёт. 13.04.2013 21:02
Цитирую Буня Гарский:
Так же как и мы проголосовали за Януковича. А теперь думаем где же обещанные русский язык и Россия.
А там же где и "покращення, и почую кожного"
 
 
+9 #48 Красвоенлёт. 13.04.2013 21:09
Цитирую Killer:
А тут всё как всегда(с)-Содом и Гамора. Гомосексуальный шабаш,устроенный сторонниками ТС.Они такие эти комунизды...


Название древнего города "Гоморра" пишется с двумя буквами "р" и через "о".

Опять двойка!
 
 
+6 #49 Красвоенлёт. 13.04.2013 21:16
Цитирую Killer:
А тут всё как всегда(с)-Содом и Гамора. Гомосексуальный шабаш,устроенный сторонниками ТС.Они такие эти комунизды...
О! Ляшко форумное вылезло. А так было чисто.
 
 
+9 #50 Буня Гарский 13.04.2013 21:20
Были бы с Россией, было бы и покраштшэння.
 
 
-20 #51 Ki.Ler. 13.04.2013 21:21
Да куй я ложил на твои оценки.
Красвоенчлен обычный педираст. Нормально?
 
 
-15 #52 Ki.Ler. 13.04.2013 21:21
Был бы у бабы куйц,была бы дедом.
 
 
+7 #53 Буня Гарский 13.04.2013 21:22
О, Киля из схрона вылез! Запах пошёл.
 
 
+6 #54 Буня Гарский 13.04.2013 21:23
Капитализдяка хренов!
 
 
+10 #55 Буня Гарский 13.04.2013 21:28
Пиндосос, в схрон!
 
 
+8 #56 Кёртис Вера 13.04.2013 21:44
Ну, Бог с ним пусть он будет голубой.
Этот тип не дружит просто с головой.
Политик этот постоянно фигу крутит.
И что-то обязательно балбес намутит.
 
 
+10 #57 Красвоенлёт. 13.04.2013 21:59
Цитирую Killer:
Да куй я ложил на твои оценки.
Красвоенчлен обычный педираст. Нормально?
Значит так, чучело! Я тебя предупреждал "фильтруй базар"? Предупреждал! Не обижайся если чё. Ок?
Кстати слово "педераст" пишется через "е". Читай букварь моя ночная ваза.
 
 
+7 #58 Красвоенлёт. 13.04.2013 22:02
Цитирую Killer:
Был бы у бабы куйц,была бы дедом.
Гандонионио! Шмыгнул под шконку, быстро!
 
 
+5 #59 Красвоенлёт. 13.04.2013 22:05
Цитирую Кёртис Вера:
Ну, Бог с ним пусть он будет голубой.
Этот тип не дружит просто с головой.
Политик этот постоянно фигу крутит.
И что-то обязательно балбес намутит.
Бог не может быть с голубым, ибо дело это богопротивное. Оно по душе только местному трансу Киллеру. Он просто жаждет этого.
 
 
+7 #60 Красвоенлёт. 13.04.2013 22:12
Цитирую Буня Гарский:
О, Киля из схрона вылез! Запах пошёл.
Нет-нет! Оно не в схроне живет, оно под шконкой обитает. Ночной вазе там самое место.
 
 
+2 #61 Зрячий 13.04.2013 22:38
Ляшко… Ляшко… Ляшкооооо. А где же Бузина?.. А Бузина, постепенно, с каждым своим политическим заявлением, выступлением, опускается все ниже и ниже. Он постепенно выходит на уровень оранжевых говнометов. Где зрелая политическая мысль, идея? Где мысли о будущем?.. Последнее его заявление о том, что каждый политик должен отсидеть в тюрьме – это шедевр. Нет слов!.. Я бы понял Луценко… Но – Бузина? Сам посиди, а потом…
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 18:34

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+11 #62 Красвоенлёт. 13.04.2013 22:41


Сегодня Кирла задержался на работе, да облом вышел. Вот озабоченный и гадит здесь.
 
 
+4 #63 Красвоенлёт. 13.04.2013 22:43
Да то он так, в пылу полемики. Там же говнометов было превосходящее количество. А идея есть -- создать свою партию.
 
 
+7 #64 Георгий 13.04.2013 22:52
Цитирую Killer:
А тут всё как всегда(с)-Содом и Гамора. Гомосексуальный шабаш,устроенный сторонниками ТС.Они такие эти комунизды...
Киля, ты сам хоть какую-нибудь мало-мальскую мыслишку или фразу способен создать? Что ты постоянно Гариковские высеры повторяешь? Что совсем с умишком напряги?
 
 
+5 #65 Красвоенлёт. 13.04.2013 22:54
Георгий, привет! Похоже, что кто-то из наших мудэкватов на форуме под ником ООО гадит. Пишет латиницей оскорбления. Типа за бугром я далеко и меня вы не достанете.
 
 
+3 #66 Зрячий 13.04.2013 22:58
Цитирую Красвоенлёт.:
Да то он так, в пылу полемики. Там же говнометов было превосходящее количество. А идея есть -- создать свою партию.
Извините… Но сначала идея, а потом партия, под эту идею. В том то и проблема… А если наоборот, то это дешевка.
 
 
+8 #67 Георгий 13.04.2013 23:04
Цитирую Красвоенлёт.:
Георгий, привет! Похоже, что кто-то из наших мудэкватов на форуме под ником ООО гадит. Пишет латиницей оскорбления. Типа за бугром я далеко и меня вы не достанете.
Вечер добрый, Красвоенлет! Говорите что мудэкватская мразь активизировалас ь? Чтож, будем им "рога обламывать" ! А в какой теме этот самый ООО пишет? Это не эмигрирующий ли до "эуроп" наш незабвенный Гарик балУет?
 
 
+4 #68 Георгий 13.04.2013 23:07
Цитирую Зрячий:
Цитирую Красвоенлёт.:
Да то он так, в пылу полемики. Там же говнометов было превосходящее количество. А идея есть -- создать свою партию.
Извините… Но сначала идея, а потом партия, под эту идею. В том то и проблема… А если наоборот, то это дешевка.
Та нам вроде бы идея которую исповедует Бузина более-менее известна... Только вот без финансовой поддержки и своих СМИ вряд ли у Бузины что-то серьезное получится...
 
 
+6 #69 Красвоенлёт. 13.04.2013 23:16
Добрый Гудвин уже удалил эти записи. Даю добро на удаление моих, относящихся к этому "писарчуку". Они теперь как бы не в тему.
 
 
+7 #70 Красвоенлёт. 13.04.2013 23:19
Цитирую Георгий:
Цитирую Красвоенлёт.:
Георгий, привет! Похоже, что кто-то из наших мудэкватов на форуме под ником ООО гадит. Пишет латиницей оскорбления. Типа за бугром я далеко и меня вы не достанете.
Вечер добрый, Красвоенлет! Говорите что мудэкватская мразь активизировалась? Чтож, будем им "рога обламывать" ! А в какой теме этот самый ООО пишет? Это не эмигрирующий ли до "эуроп" наш незабвенный Гарик балУет?
Да кто его знает. Гарик ли, Медведь, а может Кирла? Обычно Особь вечером на сайте отсутствует, а вот сегодня вонюче нагадил и худко знык. Вряд ли на форуме Гарик пачкал. Очень примитивно.
 
 
+5 #71 Красвоенлёт. 13.04.2013 23:20
Цитирую Зрячий:
Цитирую Красвоенлёт.:
Да то он так, в пылу полемики. Там же говнометов было превосходящее количество. А идея есть -- создать свою партию.
Извините… Но сначала идея, а потом партия, под эту идею. В том то и проблема… А если наоборот, то это дешевка.
Ув. Зрячий. а идея давно известна. Триединство. Россия, Белоруссия и Украина. (Новороссия. Малороссия. Южная русь)
 
 
+10 #72 Зрячий 13.04.2013 23:36
Цитирую Красвоенлёт.:
Цитирую Зрячий:
Цитирую Красвоенлёт.:
Да то он так, в пылу полемики. Там же говнометов было превосходящее количество. А идея есть -- создать свою партию.
Извините… Но сначала идея, а потом партия, под эту идею. В том то и проблема… А если наоборот, то это дешевка.
Ув. Зрячий. а идея давно известна. Триединство. Россия, Белоруссия и Украина. (Новороссия. Малороссия. Южная русь)
Ну, так есть такая партия!.. Русский блок. А зачем еще одна?
Думаю, что, не услышав идеи, никто не может однозначно утверждать, что исповедует Бузина. Догадки - не разгадки... Есть такая пословица.
 
 
+5 #73 .snowball 13.04.2013 23:48
А я всё-таки о фильме..
С чего вдруг такой кипишь? Похоже у нас ещё не вкурили, а может и не допрут недоумки укронацистские.
По моему причина проста, на протяжении всех серий акцентируется внимание на уничтожении евреев. Не только, но... Поляков подбросило именно на этой кочке. Если русские изображены некой безликой массой, которая сдаётся тысячами, потом наступает лавой, насилует и расстреливает раненых... ну тут понятно, те ещё штампы.

Зацепили в фильме немцы и укров - пособников и соучастников еврейских погромов, но зацепили аккуратно и своеобразно; мол укры сотрудничали с *СС*

 
 
+5 #74 .snowball 13.04.2013 23:50
А доблестные солдаты Вермахта этому даже препятствовали

 
 
+5 #75 Олег НВ 13.04.2013 23:53
В чем "аккуратность", если упомянут SS? Чуть подробней, если можно.
 
 
+5 #76 .snowball 13.04.2013 23:55
 
 
+6 #77 .snowball 14.04.2013 00:00
Если в двух словах: у немцев вышел этот мини-сериал, поляки подняли хай, типа пытаются их замарать и обелить свои действия.. ну в общем, для полной ясности желательно почитать весь этот холивар
 
 
+4 #78 .snowball 14.04.2013 00:01
и фильм посмотреть конечно
 
 
+7 #79 Красвоенлёт. 14.04.2013 00:03
отношение к Русскому блоку мягко говоря-- прохладное. У них с КПУ практически одинаковые программы (лозунги). А тут вроде свое, рожденное здесь.
 
 
+5 #80 Олег НВ 14.04.2013 00:06
Да, в том и дело, что подобную полову смотреть не собираюсь, почему и попросил поделиться соображениями.
 
 
+12 #81 Красвоенлёт. 14.04.2013 00:13
Ув. Снежок. Время нынче далекое от той Великой войны. Какие-то факты искажаются, на каких-то акцентируется внимание. Наши тоже сейчас снимают фильмы о тех временах с искажениями. Просто после документального кино эти художественные домыслы с вымыслами как-то не очень впечатляют. Убийство, а война -- это убийство, сыгранное и заснятое документалистам и очень и очень отличаются. Я например, очень чувствую, именно чувствую, а не вижу эту разницу. Поэтому не люблю смотреть наигранность. Худ. фильм о той трагедии -- виденье той войны глазами режиссера и оператора с их менталитетом. В противоположнос ть им -- бесстрастный взгляд камеры документалиста, фиксирующий реальность. Я за реальность. Чем дальше тот победный 45-й. тем больше будет искажений и переосмысления тех событий. Ведь часть населения Украины уже оправдывает предателей и даже выделяет им мат. помощь. Та же ситуация в Прибалтике.
 
 
+5 #82 Олег НВ 14.04.2013 00:25
У нас свое кино. Мышка сгенерила котят. Так вот, захотелось еды. Поднялась, пошла к своим тарелкам, да поднялась неловко- "мышата" попросыпались, подняли геволт. Та ест бегом, спешит, глотает не прожевывая, и рычит тихонько. В конце-концов, бросила еду и к своим козявкам. Идет и рычит. Прям, слышится: "Твою три господа дивизию, вы дадите спокойно поесть, или нет?! Поубиваю щас!!!" Слышу,- затихли. Заглянул,- а там рай кошачий. Мышка вывернулась, мурлычет, лапами перебирает, жмурится. "Поубиваю щас!!!" :lol: Все мамы одинаковые. :-)
 
 
+9 #83 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.04.2013 00:27
Цитирую Красвоенлёт.:
Ув. Снежок. Время нынче далекое от той Великой войны. Какие-то факты искажаются, на каких-то акцентируется внимание. Наши тоже сейчас снимают фильмы о тех временах с искажениями. Просто после документального кино эти художественные домыслы с вымыслами как-то не очень впечатляют. Убийство, а война -- это убийство, сыгранное и заснятое документалистами очень и очень отличаются. Я например, очень чувствую, именно чувствую, а не вижу эту разницу. Поэтому не люблю смотреть наигранность. Худ. фильм о той трагедии -- виденье той войны глазами режиссера и оператора с их менталитетом. В противоположность им -- бесстрастный взгляд камеры документалиста, фиксирующий реальность. Я за реальность. Чем дальше тот победный 45-й. тем больше будет искажений и переосмысления тех событий. Ведь часть населения Украины уже оправдывает предателей и даже выделяет им мат. помощь. Та же ситуация в Прибалтике.
Согласен с Вами полностью, Красвоенлет! Недавно наткнулся на реальные снимки времен ВОВ как советских, так и немецких фотографов. Многое там снято без какоого-либо "сценария" и несмотря на застывшие кадры - там о войне можно почепнуть гораздо больше объективности, чем с субъективных фильмов о Второй мировой войне снятых современными режиссерами....
 
 
+6 #84 Красвоенлёт. 14.04.2013 00:29
Всем спок. ночи и мирного неба. До связи.
 
 
+7 #85 Красвоенлёт. 14.04.2013 00:30
А от тех кадров порой мороз по коже. Куда там "художке" с ее режиссурой.
 
 
+2 #86 Accept 14.04.2013 00:51
Шо ж вы такие наивные.Что-бы попасть на Шустер Live Нужно заплатить 50 тысяч доларов,в Эвро он не берет.Бузине предоставили много эфирного времени так за красивые глазки?Надеюсь наконец то Россия начала спонсировать
 
 
+7 #87 Красвоенлёт. 14.04.2013 05:57
Я вообще-то слышал, что 5 тыс. убитых енотов. 50 это почти пол-ляма гривен. Не многовато ли, чтоб позвиздеть в прямом эфире!?
 
 
+3 #88 valik 14.04.2013 10:26
Сюжет произошедшего на программе Шустера здорово напоминает одно из литер. произведений нашего Миргородского литератора Н.В. Гоголя!!!! На мой взгляд - это идеологическая диверсия ! против народа Украины! В странах ЕС посмотрят эти репортажи и решат, что в современной Украине проживают странные люди....
 
 
+6 #89 Буня Гарский 14.04.2013 10:43
Родной, ты, наверное, с Луны прилетел, аль прикидываешься?
 
 
+7 #90 valik 14.04.2013 11:44
Ув.Буня! НЕТ! не прикидываюсь... думал почти 24 часа над своим комент. Б.спасибо за реплику..
 
 
-5 #91 Accept 14.04.2013 12:26
Добрый Гудвин а куда делось количество просмотров?Ю.г. очень переживает если ему минус поставят или не посмотрят его коменты
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 18:34

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+13 #92 Владислав 14.04.2013 12:36
Кажется забыли зачем собрались. Теперь про Ляшко - только больная "нація" может делать народными депутатами его и других тягныбоков, турчиновых и переживать за мошенников тимошенок.
 
 
+8 #93 Георгий 14.04.2013 14:22
Цитирую Буня Гарский:
Родной, ты, наверное, с Луны прилетел, аль прикидываешься?
Просто, насколько я понял, Валик живет в России - поэтому далековат от украинских реалий... Как "щирому украинцу" ему представляется все происходящее в Украине в несколько завуалированном свете через "розовые очки", а тут просто-напросто полно "чернухи" и депрессняка с дебелизмом вперемешку....
 
 
+5 #94 AFR.volonter 14.04.2013 14:24
Цитирую Красвоенлёт.:
А от тех кадров порой мороз по коже. Куда там "художке" с ее режиссурой.
Если есть ссылка, буду благодарен.
 
 
+8 #95 Георгий 14.04.2013 14:26
Цитирую Accept:
Добрый Гудвин а куда делось количество просмотров?Ю.г. очень переживает если ему минус поставят или не посмотрят его коменты
Ув. Ассерт, насчет количества посетителей прочитавших ту или иную статью ваш вопрос поддерживаю! Зря админы убрали эту цифирку - ведь она отображала интерес читателей к той или иной статье. Желательно вернуть эту функцию.
 
 
+8 #96 valik 14.04.2013 14:42
Цитирую Георгий:
Цитирую Буня Гарский:
Родной, ты, наверное, с Луны прилетел, аль прикидываешься?
Просто, насколько я понял, Валик живет в России - поэтому далековат от украинских реалий... Как "щирому украинцу" ему представляется все происходящее в Украине в несколько завуалированном свете через "розовые очки", а тут просто-напросто полно "чернухи" и депрессняка с дебелизмом вперемешку....
Ув.Георгий! Вы правы!...еще добавлю: я обязан быть политкорректным !
 
 
+7 #97 Сергей Губенко 14.04.2013 14:44
Уважаемый Валик, благодаря открытости современных средств коммуникаций, в странах ЕС давно уже знают "...что в современной Украине проживают странные люди...". Репортажи заседаний парламента, недавнее подписание миллиардного контракта с каким-то "левым кадром". Двукратное избрание мэром столицы весьма не однозначной личности. В России наши реалии тоже давно вызывают, мягко говоря, удивление. Оцените уровни инвестиций у соседей. Так-что степень "странности людей" имеет вполне количественную и цифровую оценку. С нами никто связываться не хочет.
 
 
+4 #98 Юрий 14.04.2013 17:15
Цитирую Accept:
Цитирую Буня Гарский:
Не оскорбляй Рябину, Ю.Г., не дорос ещё. Иди к ... гарику!
А чем я оскорбил Рябину? Кужель уже 20 лет около власти и бабло гребеттоннами.Тут завидовать нужно.Мы по копейке собираем,что-бы за тырнет заплатить
Лучше б ты не собрал, и исчез отсюда к хорьку, лучше б было.
 
 
+10 #99 Юрий 14.04.2013 17:21
Цитирую Killer:
Был бы у бабы куйц,была бы дедом.
Был бы у тебя разум, был бы человеком.
 
 
+4 #100 Юрий 14.04.2013 17:24
Цитирую VikaDnepr:
Если только извилины у них есть!
Одна есть точно, прямая.
 
 
+8 #101 Юрий 14.04.2013 17:29
Цитирую Killer:
Да куй я ложил на твои оценки.
Красвоенчлен обычный педираст. Нормально?
Да пидар здесь только ты, Учи орфографию, быдло неумытое.
 
 
+4 #102 Юрий 14.04.2013 17:33
Цитирую Accept:
Шо ж вы такие наивные.Что-бы попасть на Шустер Live Нужно заплатить 50 тысяч доларов,в Эвро он не берет.Бузине предоставили много эфирного времени так за красивые глазки?Надеюсь наконец то Россия начала спонсировать
Быдло ты тупое, иди "ордена" чистить.
 
 
+2 #103 Юрий 14.04.2013 17:34
Цитирую valik:
Сюжет произошедшего на программе Шустера здорово напоминает одно из литер. произведений нашего Миргородского литератора Н.В. Гоголя!!!! На мой взгляд - это идеологическая диверсия ! против народа Украины! В странах ЕС посмотрят эти репортажи и решат, что в современной Украине проживают странные люди....
Да, ты действительно странный.
 
 
+7 #104 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.04.2013 00:35
Цитирую Accept:
Добрый Гудвин а куда делось количество просмотров?Ю.г. очень переживает если ему минус поставят или не посмотрят его коменты
Accept , у кого чего болит - тот о том и говорит! Судя по всему "плюсы-минусы" похоже вас "парят".... Хотя поддерживаю вас в том что количество просмотров статей зря убрали....
 
 
+13 #105 666 15.04.2013 02:18
Не транвестит ли спит с Ляшко?
 
 
+14 #106 666 15.04.2013 02:22
1. Держи вора!
2. Даешь Ляшко - мэра Киева! Они это заслужили...
 
 
+4 #107 666 15.04.2013 02:24
Гены ("кровь") иначе не могут...
 
 
+5 #108 666 15.04.2013 02:34
Я вижу - здесь многих родители не научили воровать!..
 
 
+9 #109 666 15.04.2013 02:38
Меня удивляют кисти рук Ляшко - крупные, разработанные, а ведь он в жизни палец о палей не ударил, разве что, когда легковушки и киоски бомбил...
 
 
+4 #110 666 15.04.2013 02:40
Ляшко без слога "то"...
 
 
-12 #111 Тарас Шевченко 15.04.2013 03:02
Олесю неплохо было бы на зоне: у него и имя подходит, и попка хорошенькая
 
 
+9 #112 Красвоенлёт. 15.04.2013 07:56
Цитирую Тарас Шевченко:
Олесю неплохо было бы на зоне: у него и имя подходит, и попка хорошенькая
Твоя не хуже! Возможно даже лучше.
 
 
+3 #113 Буня Гарский 15.04.2013 08:29
А у тебя, вурдалак, шейка хорошенькая. Гилляка смэрэкова по тебе плачет.
 
 
+3 #114 Кёртис Вера 15.04.2013 08:45
Политик он же депутат и просто гей.
Разве не было в Чернигове парней?
Он молодым судимый за разврат.
За махинации и больших растрат.

Ляшко одевал полковника одежду.
Клиенту о покупке вселял надежду.
С мужиками организовывал сделку.
Интимом прикрывал свои проделки.

Олег Ляшко - депутат-авантюрист.
Клоун и придурковатый он артист.
Неприятный говор и с акцентом речь.
Людей нормальных хочу предостеречь.
 
 
-5 #115 Accept 15.04.2013 11:27
Цитирую Олег НВ:
У нас свое кино. Мышка сгенерила котят. Так вот, захотелось еды. Поднялась, пошла к своим тарелкам, да поднялась неловко- "мышата" попросыпались, подняли геволт. Та ест бегом, спешит, глотает не прожевывая, и рычит тихонько. В конце-концов, бросила еду и к своим козявкам. Идет и рычит. Прям, слышится: "Твою три господа дивизию, вы дадите спокойно поесть, или нет?! Поубиваю щас!!!" Слышу,- затихли. Заглянул,- а там рай кошачий. Мышка вывернулась, мурлычет, лапами перебирает, жмурится. "Поубиваю щас!!!" :lol: Все мамы одинаковые. :-)
Олег а шо вы употребляете? То нудный то прикольный
 
 
-3 #116 Accept 15.04.2013 11:38
Цитирую Ю.Г.:
[quote name="Accept"]Добрый Гудвин а куда делось количество просмотров?Ю.г. очень переживает если ему минус поставят или не посмотрят его коменты
Accept , у кого чего болит - тот о том и говорит! Судя по всему "плюсы-минусы" похоже вас "парят".... Хотя поддерживаю вас в том что количество просмотров статей зря убрали....[/q
Спасибо за поддержку дрюг-ЮГ.
 
 
+7 #117 Galka 15.04.2013 11:54
Олесь! Браво!!! Все в меру и правильно, достойно - ну просто супер!!!! А главное - про политическую силу!!! Давно пора!!! Рада это слышать!!! :-)
 
 
+1 #118 Олег НВ 16.04.2013 03:59
Вам очень не зря присвоили звание "самого неадэкватного из адэкватов".
 
 
0 #119 5Lis 24.04.2014 14:28
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com
ТРАНСЛЯЦИЯ ОНЛАЙН РАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ вся правда в онлайн!!!НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!