Главная Газетные войны Парламент оппозиционных бездельников

Парламент оппозиционных бездельников

Парламент оппозиционных бездельниковВы можете представить себе клерка, который месяцами приходит в сухой и теплый офис с рестораном, где цены — копейки, и вместо того, чтобы работать, устраивает драки, блокирует все, что хочет, протестуя против «несправедливости», и за такую «деятельность» регулярно получает более чем приличную зарплату, уезжая домой на «Мерседесе»?

Долго бы наниматель потерпел подобного работника? А ведь такой офис у нас есть! Он называется Верховная Рада Украины. И то, что я описал, это самый обычный день нашей оппозиции. Лозунги, которые она выдвигает, на первый взгляд, чрезвычайно благородны. Например, проведение выборов мэра Киева. Господа, я тоже двумя руками ЗА! Но зачем вам эти выборы? Вы определились с объединенным кандидатом? Разве Кличко хочет быть мэром? Или Яценюк? Или Тягныбок? Каждый из них уже видит себя ТОЛЬКО президентом! Или вы не помните, что нынешняя ситуация спровоцирована досрочными выборами мэра при Юлии Тимошенко, когда она была главой Кабмина и двигала на этот пост Турчинова?

Я ничуть не оправдываю в этой ситуации власть, занимающуюся юридическим крючкотворством. По моему мнению, демократия похожа на футбол. Тут выборы нужно проводить регулярно, как матчи, независимо от того, кто на них победит. Чемпиона без игры не назначишь! Это будет неубедительный чемпион. Ну возьмет пост мэра Киева кто-нибудь из нынешних оппозиционных красавцев — пусть народ убедится, что от этого ничего не изменится! Пусть развеет свои иллюзии на практике. Ведь выборы — это всегда возможность спустить пар, что и придает государственной системе устойчивость, убирая из нее тупую энергию бунта.

Но и оппозиционеры для меня — не ангелы. Это они превратили Раду из места для дискуссий в боксерский ринг. В бездействующий придаток буфета и туалета под куполом на Грушевского, 5. Если этот свободный от норм приличия парламент способен только махать кулаками, значит, нужно назначать досрочные выборы. Это и есть демократия, которую нельзя путать с анархией.

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+49 #1 VikaDnepr 11.04.2013 12:26
Абсолютно согласна с автором.
Депутаты были избраны для решения проблем страны и народа.
Но, кроме акций "Вставай, Украина!" ничего не делается. И даже, если допустить, что "злочинна влада" будет свергнута, что оппозиция может сделать или хотя бы предложить?! Да ничего! Потому что, кроме как драть глодки на майдане, они ничего не умеют. И главное даже учиться не хотят!
 
 
+35 #2 Игорь Октябрьский 11.04.2013 12:30
"Если этот свободный от норм приличия парламент способен только махать кулаками, значит, нужно назначать досрочные выборы." И они будут после референдума по этому вопросу, но уже на 100% мажоритарной основе, и количество дармоедов уменьшится на треть - до 300. Более того, будет окончательно упразднена практика электорального перекоса в сторону Галичины, явка на которой на каждых выборах зашкаливает. Если решение будет принято, то от территории одного одномандатного округа будет выбран лишь один депутат в не зависимости от того, была на округе явка 90% или 40-50% как у нас на юге, или вообще 10%. Также от влияния на политическую ситуацию в стране будет отстранена и голосующая за ВО СВОЛОТУ дыйаспора, которая не сможет выбирать мажоритарных депутатов. Как ожидается, в итоге страна перестанет быть заложницей Галичины и дыйаспоры, а число вредителей от попосисии снизится до количества не более 100. То есть, появляется шанс получить конституционные 2/3 мандатов для правки конституции, и таким образом решить проблему мовнюкового маразма, который сейчас решить по средствам референдума (готовы поддержать придание русскому статуса государственног о лишь 40-45% + нужно учесть традиционно низкую явку на юговостоке на все электоральные акции подобного рода) не представляется возможным.
 
 
+19 #3 Александр 11.04.2013 12:54
Разогнать этот шабаш!
 
 
+15 #4 Зрячий 11.04.2013 13:00
Выборы… выборы – депутаты пид…ы!..
Нет, уваж. госп. Бузина, сколько бы вы не выбирали – ничего не выберите. Все кандидаты выбираются не на выборах, а на собраниях, сходняках, стрелках и т.д… Ну, а выборы – это для "быдла" (как Вы правильно сказали) для выпускания пара… Я вот, например, никогда не мог понять – как может существовать настоящая демократия в капиталистическ ом обществе. Если при социализме, хоть чисто теоретически, её себе можно представить, то при капитализме, даже теоретически, это не возможно. Так что и т.н. капиталистическ ая демократия, тоже придумана для "быдла" – пусть "быдло" думает, что их выбор чего-то стоит и кому-то нужен. А мы, похоже, все время ведемся на эти разводки. Послать их всех нах и забить на эти выборы, референдумы, опросы, акции и прочую лапшу, которую нам вешают на уши. Оно конечно, эти ребята пойдут и сами себя выберут, а мы останемся там же, верней в той же… Так, хоть морально чище будем.
 
 
+27 #5 VikaDnepr 11.04.2013 13:21
Правильно,нужны досрочные выбоы в "Верховну Раду", т.к. действующие депутаты показали свою полную несостоятельнос ть. Предварительно необходимо снять льготы и неприкосновенно сть, чтобы шли действительно работать. И обязательно выборы только по мажоритарной системе! Хватит выборы по партейным спискам!
 
 
+15 #6 VikaDnepr 11.04.2013 13:24
Морально чище будем это да; но нам же жить в этой стране! И я хочу идя на работу, знать что она у меня есть. Да и уверенность в завтрашнем дне быть должна!
 
 
+19 #7 Ki.Ler. 11.04.2013 13:43
Всё что сейчас происходит,прои сходит из-за попустительства "самого". Вот подобная ситуация у меня на работе. Сегодня я не сдержался и покрыл матом всех своих подчинённых.Поч ему? А всё просто-их слишком много и в итоге делается работа херово,дублируе тся часто, перекладывают друг на друга и т.д. Шефы на мои слова и предложения отмалчиваются,и бо их всё устраивает.Если убрать дублёров и сократить маркетологов,и прочюю хню,им прийдётся самим шевелить мозгами -што,как,почему и где.Директор на директоре,даже не в курсе,что на производственно й линии погорело освещение и что не хватает специалистов! Зато они в гениальном надрыве думают как сократить расходную часть. И знаете как? Путём сокращения работников производства!!! !! Раздутый офис и необязательные расходы, важнее специалиста.В пьяном угаре такое не придумаешь!!!
Вот такая же ситуация в нашем парламенте,ибо президент пришел во власть чтоб обагатиться,не более.Он политический импотент,раз не имеет политической воли навести порядок в ЗРАДЕ.Вот Бузина любит ковыряться в чужом носу,вот взял бы и написал о том ЧТО НЕ ХОЧЕТ ИЛИ НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СТРАНЫ ПРИЗИДЕНТ ЯНУКОВИЧ?Про прежнюю нечисть мы всё знаем.Вот меня интересует, вот когда Бузина напишет, что Янукович ...удак? Открыто и с аргументами!Что нужно этому ....удаку убрать все льготы у депутатов,ибо они должны жить на одну зарплату как все остальные граждане Украины и провести досрочные выборы,раз не могут работать.
 
 
+12 #8 Олег НВ 11.04.2013 14:23
"Если этот свободный от норм приличия парламент способен только махать кулаками, значит, нужно назначать досрочные выборы. Это и есть демократия, которую нельзя путать с анархией." (О.Бузи на)

Чепуха! Если парламент считает себя свободным от всяких норм, значит нужно заставить его соблюдать парламентский протокол. Свирепая, но справедливая парламентская полиция. "Это и есть демократия, которую нельзя путать с анархией." (О.Бузи на) Что толку в выборах? Выбирай, не выбирай, получится одно и то же,- необузданный базар, ибо исходная "биомасса" (как говорит А.Мухарский) ничего другого на сегодняшний день сгенерить не может.
 
 
-8 #9 Олекса Русс 11.04.2013 14:29
:lol:
 
 
-7 #10 Олекса Русс 11.04.2013 14:29
К.П. ПОБЕДОНОСЦЕВ. Великая ложь нашего времени
http://russkiev.info/?p=1331
 
 
-12 #11 Олекса Русс 11.04.2013 14:30
А чем вам самодержавная православная монархия не по вкусу?
 
 
-7 #12 Олекса Русс 11.04.2013 14:45
а что такое социализм ..диалектически ? и вообще вся его история:
Социализм как явление мировой истории (Начало)
http://russkiev.info/?p=2279
Социализм как явление мировой истории (Хилиастический социализм)
http://russkiev.info/?p=2281
Социализм как явление мировой истории (Античный социализм)
http://russkiev.info/?p=2283
Социализм как явление мировой истории (Социализм ересей)
http://russkiev.info/?p=2286
Социализм как явление мировой истории (Братья свободного духа)
http://russkiev.info/?p=2288
Социализм как явление мировой истории (Табориты)
http://russkiev.info/?p=2290
Социализм как явление мировой истории (Анабаптисты)
http://russkiev.info/?p=2293
Социализм как явление мировой истории (Секты в английской революции 1648 г)
http://russkiev.info/?p=2295
Социализм как явление мировой истории (Дольчино и «Апостольские братья»)
http://russkiev.info/?p=2297
Социализм как явление мировой истории (Томас Мюнцер)
http://russkiev.info/?p=2299
Социализм как явление мировой истории ( Иоган Лейденский и «Новый Иерусалим» в Мюнстере)
http://russkiev.info/?p=2301
Социализм как явление мировой истории (Хилиастический социализм и идеология еретических движений)
http://russkiev.info/?p=2303
Социализм как явление мировой истории (Социализм философов)
http://russkiev.info/?p=2306
Социализм как явление мировой истории (Социалистическ ий роман)
http://russkiev.info/?p=2308

итог:
"Веление Каббалы таково, что капитализм сменился социализмом, и либерализм — новым авторитаризмом. Водворяется человечество, общество, социальная стихия. Перед ней смолкает всякое индивидуальное искание, всякая личная жажда. Без перехода к «человечеству» не были бы исполнены заветы Каббалы, ибо последняя и конкретнейшая категория Каббалы есть не отдельный человек, но Израиль. Поэтому, социализм, несомненно, ближе выражает сущность Каббалы, чем капитализм, хотя, в общем, это необходимые диалектические этапы исторического развертывания Каббалы вообще. Социализм лишает Бога и того существования, которое еще оставлял ему либерализм, — идейного.
В социализме впервые водворяется полное безбожие… И в смысле субстанции социализм, в сущности, есть синтез папства и либерального капитализма. Здесь капитализм дан как папство, т.е. обобществленную некую безбожную церковь, и абсолютизирован , и здесь папство дано, как капитализм, т.е. его функции сведены на регулирование и обобществление экономических отношений. Церковная деспотия совпала здесь с безбожным экономизмом. Социализм исключает внутреннюю жизнь личности. Социализм базируется на безличном производстве... Марксизм есть типичнейший иудаизм, переработанный возрожденскими методами и то, что все основатели и главная масса продолжателей марксизма есть евреи, может только подтвердить это.»
 
 
+6 #13 Ki.Ler. 11.04.2013 14:51
Что это было? Заклинание? Или наведение порчи?
 
 
-11 #14 Ki.Ler. 11.04.2013 14:54
"Пакет с жидким калом попал прямо в компьютер владелицы сайта Алены Притулы"
Так будет начинаться новая статья Бузины. Вот комунизды поистерят после того как почитают.
 
 
+7 #15 VikaDnepr 11.04.2013 15:20
А кто монархом будет?
 
 
+14 #16 VikaDnepr 11.04.2013 15:36
А как Вам норма закона, если депутат после завешения каденции не находит работу, ему практически пожизненно платится компенсация и немалая? Та же Ветренко, не являясь депутатом денежку из госбюджета получает регулярно. Ну где такое есть?! Т.е. если я уйду с работы, а на другую не иду- мне прежний работодатель должен как земля колхозам? Так они, дармоеды, в жизни больше работать не будут!
 
 
+15 #17 Олег НВ 11.04.2013 15:47
Вот, и Гарант о том же.
В.Янукович: "Мы не такие богатые, чтобы проводить постоянно выборы."
Друзья, рассудите сами. Вы за свои деньги выбрали коллектив, чтобы он генерил законы, т.е., наполнял жизненной силой государство. В каком порядке они будут выходить к микрофону, или в туалет, какие партийцы куда будут перебегать,- это внутренние частности "кубышки", и вам по большому счету на них плевать и растереть. От "кубышки" требуется конечный результат в виде законов. Вам говорят: "Че-то не получается у нас с прямыми обязанностями.. .Ругаемся, туда-сюда...Дав айте, ребята, выберем нас еще раз. Может, получится..." И мы киваем: "Давайте. У нас денег немерено, выбирайтесь." Вместо того, что следовало бы: "Слышь, акробаты, вас выбрали МЫ, чтобы вы НАС обслуживали. В саунах, ресторациях- хоть попередушите друг друга. А здесь- уселись и работать. Не можете, тогда пусть Главный вводит парламентскую жандармерию." Я так понимаю демократию, будь она неладна.
 
 
+13 #18 Veimer 11.04.2013 16:11
Статья по вашей ссылке слабенькая.
Дело не столько в ненужности парламента, сколько в чуждости самой якобы демократической системы. Большинство полагают, что слово демократия означает власть народа и действительно, словари дают такое значение. Но это очевидная ложь. Народ - охлос, а демос, если начать от греческих философов, произошло от даймонов, дэвов и т.д.- совсем не народ. Таких несуразиц множество. Кому нужна эта паутина брехни.
А главное "достояние" демократии это право голоса дебилов, наркоманов, алкоголиков.... .
 
 
+14 #19 Зрячий 11.04.2013 16:53
Цитирую VikaDnepr:
Морально чище будем это да; но нам же жить в этой стране! И я хочу идя на работу, знать что она у меня есть. Да и уверенность в завтрашнем дне быть должна!
Оно конечно – хотеть не вредно, но… В этой стране, еще не скоро (а возможно никогда) вы не сможете иметь уверенность в завтрашнем дне. Как не ухитряйтесь и не изворачивайтесь – все равно достанут.
 
 
+10 #20 Зрячий 11.04.2013 17:08
Олег НВ
Цитата:
Свирепая, но справедливая парламентская полиция.
Ну, свирепая, куда ни шло, а вот справедливая, это, извините, фантастика. А еще же им (справедливой полиции) нужна справедливая зарплата, справедливые начальники, справедливая защита (от тех же депутатов) в справедливых судах, ну и т. д. Где же это всё взять в нашем разложившемся колхозе?
 
 
-4 #21 Ki.Ler. 11.04.2013 17:16
Его лечащий врач
 
 
+6 #22 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.04.2013 17:22
Кирлушка, плюсанул тебе! Вот когда ты хочешь - можешь написать разумный комент... делай это почаще... и поменьше флуди и троллячествуй.. .. Будешь за то что "чётким пацаном"!
 
 
+11 #23 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.04.2013 17:29
Хорошо написали, ув. Олег! И все верно! Должен быть некий механизм воздействия на "слуг народа", чтобы они работали... А не хотят работать - то должен быть механизм отстранения их от власти, должностей, депутатства, наказания за преступления, прогулы и пр. неблаговидные деяния.... Постоянные перевыборы ничего не дадут, кроме как дополнительные незапланированн ые расходы для нищей державы... Сколько их уже было этих самых перевыборов - не счесть! И с каждым разом результат все хуже и хуже... И как следствие - парламент вообще не работает.... А может парламент Украине и нах не нужен при таком раскладе?
 
 
+5 #24 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.04.2013 17:32
Цитирую Killer:
"Пакет с жидким калом попал прямо в компьютер владелицы сайта Алены Притулы"
Так будет начинаться новая статья Бузины. Вот комунизды поистерят после того как почитают.
Да не переймайся за других! Главное чтобы ты не обделался! И не забрызгал тут нечистотами сайт....
 
 
+18 #25 Caesar 11.04.2013 17:34
Совершенно невозможно ожидать нормальной работы парламента в стране, разделённой 50 на 50 на половины с разным геополитическим выбором. Пока не будет решён этот вопрос, все остальные законы по сравнению с ним - второстепенные, и будут только использоваться противостоящими сторонами, чтобы потроллить друг друга. Как, например, протесты против пенсионной реформы : "Отменить ! Отменить !..." А у оппозиции есть, что предложить взамен ? Нету ! Да и что толку с законов, если законы, которые не нравятся бандерлогам, бандерлоги просто не выполняют ? Как закон о языках - Львовский, Тернопольский и др. облсоветы открыто отказываются его выполнять... Прежде, чем принимать законы, Янику надо хотя бы разогнать эти облсоветы и добиться выполнения уже принятых парламентом законов на всей территории Украины. Но у него даже для этого кишка тонка.
 
 
-1 #26 Червяк 11.04.2013 17:36
да этот вопрос можно было бы решить - пригласить младшего сына какого-то европейского монарха. Того же Гарри Виндзора (например). Но нужно выставить как обязательное условие какое-то "посвящение в украинство". Обычно это принятие господствующей в стране религии. Но какой? У нас даже господствующей религии нет. Три или четыре течения в православии, греко-католики, просто католики. Да и протестантов всяких немало набралось. Причем каждый считает другого слугой дьявола и в прямом смысле слова: на одном гектаре не сядет.

Но у нас проблема не кто будет царствовать. Царствовать никто из них и не хочет (может Тимошенко чуть-чуть, но только как приложение ко всему остальному). Они хотят делить бюджет. Это единственное их желание.
 
 
+6 #27 Червяк 11.04.2013 17:43
Сократить офис очень тяжело (если предприятие не твоя собственность). Там очень много людей, обидев которых, можно пострадать - настучат вышестоящим о твоих делишках, которых ты, может быть, и не делал, но доказательства и не требуются. Да и закон Паркинсона никто не отменял.
 
 
-5 #28 Ki.Ler. 11.04.2013 17:43
Цитирую Зрячий:
Олег НВ
Цитата:
Свирепая, но справедливая парламентская полиция.
Ну, свирепая, куда ни шло, а вот справедливая, это, извините, фантастика. А еще же им (справедливой полиции) нужна справедливая зарплата, справедливые начальники, справедливая защита (от тех же депутатов) в справедливых судах, ну и т. д. Где же это всё взять в нашем разложившемся колхозе?
Это всё зависит от желания президента, а он судя по всему желает второе Межигорье.
Одного не понимаю: как можно так жить и ложить куй на весь народ?А для того чтоб платили нормальные деньги ментам, нужно всего лишь:
Найти деньги.Где? Продать весь автопарк госслужащих по всей стране (не до жиру),лишить депутатов всех доплат,льгот,матпомощи,неприкосновенности,
сократить генеральский состав до 1 человека на область(а ля генерал-губернатор)
,в один год ,заменить полностью весь офицерский состав до мл.лейтенанта,т ем самым срубив голову коррупции в МВД, а самое главное создать новый рабочие места.Для рабмест,нужно сделать "тропический" климат для бизнеса,путем введения прозрачных и понятных правил для ВСЕХ.Как? Сделать разрешительные системы ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ .Чиновник должен придоставить тебе бланк,регистрац ию,информацию в строго определённое время.Он не должен принимать решение,а должен предоставить его .Ну и сократить их нужно раз в 20. Затем дело касается налога.Если допустим было бы два налога-налог на прибыль и соцналог,то как не крути всё предельно ясно даже для чукчи.Открытые тендеры- ваще отдельная тема и желательно чтоб их котролировали журналисты.Это всё можно сделать максимум за год.
Перечислять можно до бесконечности.В ывод: Янукович и все депутаты перечисленное мною выше, не далали и не сделают,ибо сейчас им воровать гараздо легче и удобней,а на быдло они куйц клали(с).Хоть я Лучезарный и Непривзайдённый ,но если я не прав-скажите в чём?
 
 
+13 #29 Червяк 11.04.2013 17:45
Здесь толковый юрист нужен, чтобы нормально иск подал в КС, что подобное не соответствует конституции (найти в конституции что-то эдакое). Сами депутаты никогда не отменят.
 
 
-13 #30 сэм 11.04.2013 17:46
Цитирую Killer:
Всё что сейчас происходит,происходит из-за попустительства "самого". Вот подобная ситуация у меня на работе. Сегодня я не сдержался и покрыл матом всех своих подчинённых.Почему? А всё просто-их слишком много и в итоге делается работа херово,дублируется часто, перекладывают друг на друга и т.д. Шефы на мои слова и предложения отмалчиваются,ибо их всё устраивает.Если убрать дублёров и сократить маркетологов,и прочюю хню,им прийдётся самим шевелить мозгами -што,как,почему и где.Директор на директоре,даже не в курсе,что на производственной линии погорело освещение и что не хватает специалистов! Зато они в гениальном надрыве думают как сократить расходную часть. И знаете как? Путём сокращения работников производства!!!!! Раздутый офис и необязательные расходы, важнее специалиста.В пьяном угаре такое не придумаешь!!!
Вот такая же ситуация в нашем парламенте,ибо президент пришел во власть чтоб обагатиться,не более.Он политический импотент,раз не имеет политической воли навести порядок в ЗРАДЕ.Вот Бузина любит ковыряться в чужом носу,вот взял бы и написал о том ЧТО НЕ ХОЧЕТ ИЛИ НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СТРАНЫ ПРИЗИДЕНТ ЯНУКОВИЧ?Про прежнюю нечисть мы всё знаем.Вот меня интересует, вот когда Бузина напишет, что Янукович ...удак? Открыто и с аргументами!Что нужно этому ....удаку убрать все льготы у депутатов,ибо они должны жить на одну зарплату как все остальные граждане Украины и провести досрочные выборы,раз не могут работать.
Простите,но вы слишком много требуете от Олеся.
Его т.н."имидж":оде ться в"милитари",и верещать в "ток-шоу",ил пропагандироват ь свою макулатуру под защитой "Беркута".
Тут кто-то "по духу"его сравнивал с Дарьей Асламовой.
С какой стати?
Он,может быть,был в какой-нить"горячей"точке?
-ЩАС!
В самом Киеве он боится по улице ходить.
Как только высунулся в кандидаты,ему сразу же померещилась слежка.При виде приблизившегося к нему пьяного бича,завопил:"Милиция!"
НИ РАЗУ не приходил в свой избирательный участок №223.
И вдруг,он "покатит бочку"на самого Януковича.
Так,что Олесь Бузина-Гонгадзе "намбер ту"-из области бо-о-ольшой фантазии.
 
 
-16 #31 Ki.Ler. 11.04.2013 17:46
Касир,вы опять тонко намекаете на Евразийский союзц? Нехорошо подкрадываться с закидонами...
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.01.2022 07:29

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-8 #32 Ki.Ler. 11.04.2013 17:47
На тебе минус!
 
 
-13 #33 Ki.Ler. 11.04.2013 17:50
Зачёт
 
 
-10 #34 Червяк 11.04.2013 17:52
О выборах мэра Киева. Нормального кандидата в мэры (т.е. такого чтобы решал городские проблемы, а не политикой занимался) пока нет. Поэтому ПР и тянет, пользуясь любой юридической казуистикой.

Как только оппозиция выдвинет нормального кандидата (Порошенко например или чего-то подобное: человек, который не только болтать умеет) (а победить на выборах в Киеве власть не может и знает это. А мэр, который будет на митингах выступать у Киева уже был. Ни власти, ни киевлянам еще один не нужен.
 
 
-15 #35 сэм 11.04.2013 18:02
Относительно самой статьи.
Буря в стакане.
Оппозиция ,может быть,требует невозможного?
Из-за чего начались первые блокирования?
Из-за"кнопкодавства"большинства,которое это большинство защищало не щадя
"живота своего",хотя в Конституции ясно записано об "индивидуальном голосовании
Далее,об языке выступления.
В той же Конституции записано,что "единый госязык-УКРАИНС НКИЙ.И заседания Рады-на госязыке.Отчего большинство(из принцыпу)отказы вается на нём выступать,тем самым попирая Конституцию?
-Непонятно.
Таким же образом"решаютс я"вопросы по правительству,в ыборов мэра Киева,и много чего другого.
Если же как-то забывается то,что ПР в своё время и блокировало Раду,и бросалось в драки,то могу напомнить:БЫЛО ДЕЛО.
Но в нынешних реалиях,на эти"меры"силов не хватает:у оппозиции полно бойцов,готовых отмутузить соперников в любое время.
Стало быть,надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Политика-это искусство компромиссов.На дежды на тупую и грубую силу(тем более-"обуть как детей")уходит в прошлое.Как и на то,что в результате перевыборов ПР получит абсолютное большинство,в том числе и административны м"ресурсом".Как бы не вышло совершенно наоборот.И события в Новой Каховке в сравнении с этим покажутся ссорой в песочнице.
 
 
+2 #36 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.04.2013 18:20
Цитирую Killer:
На тебе минус!
"Засранство" из тебя не вышло... как все запущено! К тому же опять копируешь Гарика - он так же отвечал презлым на предобрейшее... Свинота ты, однако....

Кстати, твой дружбан Гарик в таком случае поприкольней писал... ну что-то, типа "На тибе минузЪ !!!"
 
 
+10 #37 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.04.2013 18:25
СЭМ, а вы сами следили за Бузиной или нанимали кого? Откуда вы знаете куда и зачем он ходит, чего боится, кто к нему подходит? В отношении вас можно нафантазировать чего угодно, и "облить вас черной краской", и сплетен насочинять, изобразив в самом отвратительном виде....
Вот интересно, что Бузина вам такое сделал, что вы тут на кизяк исходите?
 
 
+12 #38 Сергей Губенко 11.04.2013 18:29
Уважаемый Убивец. Несколько недель просто читал посты на сайте. Ваши комментарии, признаюсь вызывали неподдельное раздражение. Теперь понял причину. "Я почему такой злой был. Потому что у меня лисапеда не было..." Вспомнили? А теперь без шуток. Я вас-то прекрасно понимаю. У самого ситуация практически аналогичная. У супруги в концерне - как с кальки...
Только вот удивляет Ваше предложение написать правду о президенте. Вы действительно верите, что "гаранту" станет стыдно ? А убрать льготы! Это вообще песня. После озвучки такой идеи, я за шкуру "гаранта" не дам и трамвайного талончика. Уместны досрочные выборы только при надежде реальной ЗАМЕНЫ правящей элиты. Но вы ведь не так глупы, что-бы не понимать. Этого не произойдет! Еще один проворот "шестеренки политического эскалатора", и Вы увидите в парламенте одного из ваших "шефов". :P
 
 
+5 #39 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.04.2013 18:30
Кирлушка, к твоей бредятине дилетанта-недоу мка с идиотическими выводами давно уже все привыкли здесь - ты сейчас в роли Шарикова предстал - даешь советы "вселенского масштаба и вселенской же глупости"... Примерно так рассуждают недоразвитые быдлюки за бутылкой водки где-нибудь около генделика или на скамейке в скверике...
 
 
+8 #40 Юрий 11.04.2013 18:37
Цитирую Killer:
Всё что сейчас происходит,происходит из-за попустительства "самого". Вот подобная ситуация у меня на работе. Сегодня я не сдержался и покрыл матом всех своих подчинённых.Почему? А всё просто-их слишком много и в итоге делается работа херово,дублируется часто, перекладывают друг на друга и т.д. Шефы на мои слова и предложения отмалчиваются,ибо их всё устраивает.Если убрать дублёров и сократить маркетологов,и прочюю хню,им прийдётся самим шевелить мозгами -што,как,почему и где.Директор на директоре,даже не в курсе,что на производственной линии погорело освещение и что не хватает специалистов! Зато они в гениальном надрыве думают как сократить расходную часть. И знаете как? Путём сокращения работников производства!!!!! Раздутый офис и необязательные расходы, важнее специалиста.В пьяном угаре такое не придумаешь!!!
Вот такая же ситуация в нашем парламенте,ибо президент пришел во власть чтоб обагатиться,не более.Он политический импотент,раз не имеет политической воли навести порядок в ЗРАДЕ.Вот Бузина любит ковыряться в чужом носу,вот взял бы и написал о том ЧТО НЕ ХОЧЕТ ИЛИ НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СТРАНЫ ПРИЗИДЕНТ ЯНУКОВИЧ?Про прежнюю нечисть мы всё знаем.Вот меня интересует, вот когда Бузина напишет, что Янукович ...удак? Открыто и с аргументами!Что нужно этому ....удаку убрать все льготы у депутатов,ибо они должны жить на одну зарплату как все остальные граждане Украины и провести досрочные выборы,раз не могут работать.
МАРКЕТОЛОГОВ сократить? На Хорька замахнулся? Ну палла, он тебе не простит. Хоть ты и БАААЛшой начайник.
 
 
+4 #41 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.04.2013 18:37
Но вы ведь не так глупы, что-бы не понимать.

Да глуп Кирлушка как пенёк... Почти по всем его высказываниям можно натыкать ему... Да оно настолько безмозглое и примитивное, что все-равно будет нести свою обывательскую чушь "як державу обустроить".... В его лице "кухарка лезет править державой"....
 
 
+4 #42 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.04.2013 18:47
Сегодня я не сдержался и покрыл матом всех своих подчинённых.Поч ему? А всё просто-их слишком много и в итоге делается работа херово,дублируе тся часто, перекладывают друг на друга и т.д.

Наш Кирлушка как стал "лавным подметальщиком" - то сразу возомнил из себя "бо-о-ольшого начальника" - орать матом стал на "просто подметальщиков" и "младших подметальщиков" .... Ну ты, Киля, ва-а-аще-е-е... типа -"крутяк"... Говоришь работать не хотят? Так возьми метлу и покажи им пример!
А матом ты ругаешься как справжний эуропэець, не по-москальски, верно?
Или как у себя на хуторе, когда пасешь свиней?
 
 
+12 #43 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.04.2013 18:54
Политика-это искусство компромиссов.На дежды на тупую и грубую силу(тем более-"обуть как детей")уходит в прошлое.

Вот-вот... объясните это своим быкующим дружбанам-своло товцам и кличковцам.... Это ж они в последнее время кулачонками размахивают и верещат как ненормальные идиоты, призывая к "восстаниям"... Вот зачем они в депутатишки лезли, объясните? Ведь для того чтобы бесчинствовать, призывать к "восстаниям", ломать памятники, выступать против русского языка вовсе не обязательно было становиться депутатами.... Это они могли все делать находясь в "статусе" обычных громадян.... Или те выборцы, которые за них голосовали хотели чтобы эти придурки не работали, а буйствовали, получали нехилую зарплату, льготы, оптяпывали свои делишки, жировали за счет налогоплательщи ков - за этим они их поддержали?
 
 
-12 #44 сэм 11.04.2013 18:54
Цитирую Ю.Г.:
СЭМ, а вы сами следили за Бузиной или нанимали кого? Откуда вы знаете куда и зачем он ходит, чего боится, кто к нему подходит? В отношении вас можно нафантазировать чего угодно, и "облить вас черной краской", и сплетен насочинять, изобразив в самом отвратительном виде....
Вот интересно, что Бузина вам такое сделал, что вы тут на кизяк исходите?
"Олесю Бузине угрожают братки, а на улице следит тонированная иномарка"
Бузина рассказал, что в субботу вечером, возвращаясь домой, увидел во дворе группу людей с символикой провластного кандидата – экс-главы Шевченковского района Киева Виктора Пилипишина, передает Ukrnews24.com.

«Один из них, «качок» бандитской наружности, отделился от группы и принялся ввязываться в конфликт, пытался завязать драку. Представиться он отказался. Когда я вызвал милицию, приехал наряд, «качок» исчез», – сообщил Бузина «Новому Региону».
http://www.from-ua.com/news/5ef67d3eb1ddc.html
ЗЫ:"что Бузина вам такое сделал, что вы тут на кизяк исходите?"
Мне лично-ничего.
Мне за Украину обидно.
 
 
+11 #45 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.04.2013 19:02
Цитирую сэм:
Цитирую Ю.Г.:
СЭМ, а вы сами следили за Бузиной или нанимали кого? Откуда вы знаете куда и зачем он ходит, чего боится, кто к нему подходит? В отношении вас можно нафантазировать чего угодно, и "облить вас черной краской", и сплетен насочинять, изобразив в самом отвратительном виде....
Вот интересно, что Бузина вам такое сделал, что вы тут на кизяк исходите?
"Олесю Бузине угрожают братки, а на улице следит тонированная иномарка"
Бузина рассказал, что в субботу вечером, возвращаясь домой, увидел во дворе группу людей с символикой провластного кандидата – экс-главы Шевченковского района Киева Виктора Пилипишина, передает Ukrnews24.com.

«Один из них, «качок» бандитской наружности, отделился от группы и принялся ввязываться в конфликт, пытался завязать драку. Представиться он отказался. Когда я вызвал милицию, приехал наряд, «качок» исчез», – сообщил Бузина «Новому Региону».
http://www.from-ua.com/news/5ef67d3eb1ddc.html
ЗЫ:"что Бузина вам такое сделал, что вы тут на кизяк исходите?"
Мне лично-ничего.
Мне за Украину обидно.
Да читал я это во время предвыборной компании , в которой участвовал Бузина. Он это написал так. А вы нагавнячили выше следующее: " В самом Киеве он боится по улице ходить.
Как только высунулся в кандидаты,ему сразу же померещилась слежка.При виде приблизившегося к нему пьяного бича,завопил:"М илиция!"
Чувствуете разницу между текстами? Разница огромная!
Вам за Украину обидно? То бишь вы - поцтреот? А вы знаете - я уже много раз убеждался, что как раз такие укро-поцтреоты как вы и вам подобные больше всего зла и западла Украине сделали и продолжают делать...
 
 
+12 #46 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.04.2013 19:11
Он,может быть,был в какой-нить"горячей"точке?
-ЩАС!
В самом Киеве он боится по улице ходить.


Т.е. по вашей-версии Бузина - трус, а вы, типа, герой, да? Бузина в отличии от вас за придуманным ником не прячется, а пишет от своего имени... А вот вы - такой "геройствуствую щий" тут сцыкливо прикрылись ником и спрятались за аватарку... Если вы такой смелый изобличитель Бузины - и, типа, укро-поцтреот - почему боитесь писать от своего настоящего имени? Сражаться против Бузины "с открытым забралом"?
 
 
+9 #47 Олег НВ 11.04.2013 19:13
"Ну, свирепая, куда ни шло, а вот справедливая, это, извините, фантастика." (Зрячий )

"Справедливая полиция"- поерничать-поме чтать можно обывателю немножко, или нет? :lol: А до зарплаты...Что на выборы-перевыбо ры пенензы нужны, что на з/п жандармам. Из кармана самого депутата! За шабаш- доп.штраф с лиц, фракции, или партии.

P.S. Поразмыслив над идеей, понял, что рано или поздно сложится традиция дачи взяток полицаям на избиение клиента по первому удобному случаю. :lol: Блин, ребята, это был бы цирк!!! Полицаи, войдя во вкус (как правило, э/п и рядом не стоит с чаевыми), уже не могут без доп.подкачки. Стойка, уши- чуть не тот тон- нннна-а-а! :lol: Зато, какой безупречный слог и стиль поведения у избранников выработается!
 
 
+6 #48 ДедМиша 11.04.2013 19:17
Добрый вечер, Уважаемые! Рад всех приветствовать!
Я думаю у нас идет долгосрочный (хотелось бы побыстрей) процесс строительства государства. И ни какие выборы этот процесс не изменят. Украина - младенец и пока только ... и ... в памперс. А памперс - это мы с Вами, т.е. народ.
И прав Конфуций, который призывал не желать бед своим врагам, а пожелать им жить в эпоху великих перемен!
 
 
+13 #49 Юрий 11.04.2013 19:25
Цитирую VikaDnepr:
Правильно,нужны досрочные выбоы в "Верховну Раду", т.к. действующие депутаты показали свою полную несостоятельность. Предварительно необходимо снять льготы и неприкосновенность, чтобы шли действительно работать. И обязательно выборы только по мажоритарной системе! Хватит выборы по партейным спискам!
Согласен, но, не 450, а по два депутата от области, от Крыма- 3, два от автономии и один от Севастополя.
 
 
-2 #50 VikaDnepr 11.04.2013 19:26
[quote name="Червяк"]д а этот вопрос можно было бы решить - пригласить младшего сына какого-то европейского монарха. Того же Гарри Виндзора (например).
Нет пророков в своем отечестве...
 
 
-10 #51 сэм 11.04.2013 19:26
Цитирую Ю.Г.:
Он,может быть,был в какой-нить"горячей"точке?
-ЩАС!
В самом Киеве он боится по улице ходить.


Т.е. по вашей-версии Бузина - трус, а вы, типа, герой, да? Бузина в отличии от вас за придуманным ником не прячется, а пишет от своего имени... А вот вы - такой "геройствуствующий" тут сцыкливо прикрылись ником и спрятались за аватарку... Если вы такой смелый изобличитель Бузины - и, типа, укро-поцтреот - почему боитесь писать от своего настоящего имени? Сражаться против Бузины "с открытым забралом"?
Самое интересное,что и вы сражаетесь с "закртым забралом",причё м,не одним.
Судя по той болезненной реакции,вы-Олесь?
Так чего под личинами прячемся?
 
 
+6 #52 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.04.2013 19:30
Добрый вечер, уважаемый дед Миша! Давненько мы не читали Ваших мудрых коментов! Рады что Вы опять с нами!
 
 
+9 #53 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.04.2013 19:40
Самое интересное,что и вы сражаетесь с "закртым забралом",причё м,не одним.
Судя по той болезненной реакции,вы-Олесь?
Так чего под личинами прячемся?


Ошибочка вышла у вас, СЭМ! Во-первых, я никого тут не изобличаю и не изображаю из себя поцтреота, как вы, которому "за Украину обидно" и не гажу Бузине изподтишка, как вы, не обвиняю его в трусости и лжи. Я пишу всего лишь как обычный форумчанин, и не претендую на большее... Во-вторых, мой ник под своими настоящими инициалами, и я много о себе написал - постоянные участники знают немало обо мне. К тому же, на моем аватаре долгое время было мое настоящее фото, и только недавно я сменил аватарку, установив прежнюю.
Так что не прокатило ваше замечание, господин "херой"-укро-по цтреот!
 
 
+7 #54 Вредина 11.04.2013 19:42
Вы правы только в понимании того, что нужны радикальные изменения , но методы реализации ваших перемен мягко говоря сомнительны.
Неужели вы нечувствуете ,что в нашем обществе существуют два класса людей :вверхи и низы. Они полярны по своему пониманию жизни . Те ребята ,которые вверху обращаются к низам в период выборов для решения СВОИХ проблем (отдать им голос) и всё. Остальное шоу от выборов до выборов это игры взрослых дядей . У них создан свой мир, в котором свои правила и никто из них в угоду низам не будет менять эти правила.(отмена привелегий ,неприкосновенн ости ,коррупции и т.д.) Низы им иногда нужны поэтому их содержат по минимуму. Образованию не уделяют внимания ,ВУЗы выпускают бестолочей. Сейчас хороший инженер на вес золота.Здравоох ранения как такового нет уже и т.д.и т.п. Печальное в этой ситуации ,что мы низы им потакаем. На очередных выборах тешим себя иллюзиями ,что вот этот славный парень уж точно что-нибудь поменяет. Прошли выборы ребята заходят вместе в ресторан на ул .Липской ,обедают жмут друг другу руки ,ведут деловые переговоры и выходят садятся в разные автомобили и разъезжаются в разные стороны., т.к. на улице уже низы ходят и они не хотят портить имидж. Завтра у Шустера в студии перед камерами для низов пособачатся ,в перерыве дружески хлопнут друг друга по плечу и поедут решать свои высокие проблемы. Да ,они ещё стали в церковь ходить ( Луценко вчера после тюрмы крёстным папой стал для младенца ,) но это им не помагает жить и совершать христианские поступки.
Параллели не соединяются....
Как из шарикова сделать человека я не знаю и рецепта у меня нет....
 
 
+9 #55 Олег НВ 11.04.2013 19:44
О чем бы ни говорили, СЭМ будет верещать о персоне Бузины. victor был таким точь в точь. :lol:
Что бы ни говорил СЭМ, он будет врать, перекручивать и опять врать. При этом верещать, что врут все и в первую голову Бузина. Например:
"Тут кто-то "по духу"его сравнивал с Дарьей Асламовой." (СЭМ)
Пусть этим "кто-то" побуду я. Сравнил Дарью с Олесем, а не наоборот! Врете раз. Сравнил после цитаты Д.Быкова, где речь идет о стиле Дашки, а не о каком-то "духе". Врете два.
Вот, и victor все время врал...Все время (тут глубокий вздох) :lol:
 
 
-8 #56 сэм 11.04.2013 19:51
Цитирую Ю.Г.:
Самое интересное,что и вы сражаетесь с "закртым забралом",причё м,не одним.
Судя по той болезненной реакции,вы-Олесь?
Так чего под личинами прячемся?


Ошибочка вышла у вас, СЭМ! Во-первых, я никого тут не изобличаю и не изображаю из себя поцтреота, как вы, которому "за Украину обидно" и не гажу Бузине изподтишка, как вы, не обвиняю его в трусости и лжи. Я пишу всего лишь как обычный форумчанин, и не претендую на большее... Во-вторых, мой ник под своими настоящими инициалами, и я много о себе написал - постоянные участники знают немало обо мне. К тому же, на моем аватаре долгое время было мое настоящее фото, и только недавно я сменил аватарку, установив прежнюю.
Так что не прокатило ваше замечание, господин "херой"-укро-поцтреот!
Видите,ли Алесик,я не первый год в инете,и кое-что знаю.
Эти все инетные басни(как и фото)туфта.
А прокололись вы чисто по Фрейду.
Так шта..... :oops:
 
 
+10 #57 БелоГорец 11.04.2013 19:54
Всем компривет!!!! Насчет Порошенко----во временя оранжевой революции у него спросили о его состоянии. Он тогда ответил, как сейчас помню передачу по телевизору----ч то речь всего лишь идет о миллионах гривен. То есть что он далеко не олигарх. А сегодня увидел в магазине журнал с его фотой на обложке и надпись---1.4 миллиарда долларов. Данные Форбс. Отак вот оппозиционер при злочинной владе подработал. И сдается мне что ярый евроинтегратор Порошенко на самом деле не очень и хочет в Евросоюз, ему и здесь неплохо.
 
 
+11 #58 Олег НВ 11.04.2013 20:05
Приветствую, ДедМиша! Не сказать, что соглашусь, но видеть чертовски рад!
Что нам до Конфуция и его правоты, если мы сами в этой правоте по самые уши. :lol:
 
 
-8 #59 сэм 11.04.2013 20:06
Цитирую Олег НВ:
О чем бы ни говорили, СЭМ будет верещать о персоне Бузины. victor был таким точь в точь. :lol:
Что бы ни говорил СЭМ, он будет врать, перекручивать и опять врать. При этом верещать, что врут все и в первую голову Бузина. Например:
"Тут кто-то "по духу"его сравнивал с Дарьей Асламовой." (СЭМ)
Пусть этим "кто-то" побуду я. Сравнил Дарью с Олесем, а не наоборот! Врете раз. Сравнил после цитаты Д.Быкова, где речь идет о стиле Дашки, а не о каком-то "духе". Врете два.
Вот, и victor все время врал...Все время (тут глубокий вздох) :lol:
М-д-я-я...
Случай безнадёжный. :-*
 
 
+5 #60 Олег НВ 11.04.2013 20:09
Вы по существу ответьте, Безнадежный Случай. :lol: Врете ведь? Врете.
 
 
+2 #61 Красвоенлёт. 11.04.2013 20:14
===придоставить===
Слово "предоставить" пишется через "е". Опять двойка!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.01.2022 07:29

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+9 #62 Красвоенлёт. 11.04.2013 20:21
В статусе обычного громадаянина за призывы и поломки можно и срок схлопотать. А вот с статусе нардепука -- ничего. Недоторканный, однако!
 
 
+7 #63 Caesar 11.04.2013 20:26
Боитесь, что Путин так вот подкрадётся ? Правильно, бойтесь !
 
 
-7 #64 сэм 11.04.2013 20:35
Цитирую Олег НВ:
Вы по существу ответьте, Безнадежный Случай. :lol: Врете ведь? Врете.
Понимаете,НВ,об ъяснять,что"дух ",что"стиль"-фа ктически,тождес твенное понятие-это уже за гранью.
Поэтому,можете оставаться при своём мнении. :lol:
 
 
+8 #65 Олег НВ 11.04.2013 20:40
То есть, изворачиваетесь и врете, СЭМ! :lol: Я ж о том Вам и втолковываю. А общественность и так в курсе.
 
 
-4 #66 сэм 11.04.2013 20:47
Цитирую Олег НВ:
То есть, изворачиваетесь и врете, СЭМ! :lol: Я, ж о том Вам и втолковываю. А общественность и так в курсе.
А в чём ложь?
В том,что Олесь "героицки"вызва л ментов,вместо того,чтобы с ними разобраться?
И что это за "группа людей с СИМВОЛИКОЙ(!!?? выделено мной) провластного кандидата"?
Где вы видели ОПГ с символикой "пахана"?И в чём она выражалась?-С плакатами стояли,или с татуировкой:"По рву всех за Пилипишина!"
Не кажется ли вам,что это фантазии обкакавшегося "правдоруба"?
 
 
+5 #67 Зрячий 11.04.2013 20:57
Олег НВ 11.04.2013 19:13
Цитата:
P.S. Поразмыслив над идеей, понял, что рано или поздно сложится традиция дачи взяток полицаям на избиение клиента по первому удобному случаю. Блин, ребята, это был бы цирк!!! Полицаи, войдя во вкус (как правило, э/п и рядом не стоит с чаевыми), уже не могут без доп.подкачки. Стойка, уши- чуть не тот тон- нннна-а-а! Зато, какой безупречный слог и стиль поведения у избранников выработается!
Ув. Олег НВ, не нужно больше развивать вашу идею… А-то вдруг материализуется , чем черт не шутит. Лучше с нашими украинскими полицаями не шутить. Не нужно им давать много прав. Наши отцы и матери насмотрелись на украинских полицаев в оккупированных немцами городах. Они тогда тоже, под фашистской крышей (как вы говорите) во вкус вошли… Лучше не нужно этого цирка!..
 
 
+7 #68 Олег НВ 11.04.2013 21:07
Очередная ложь уже в том, что предметом данного разговора не есть Олесь- менты и Пилипишин.
Напомню:
"Тут кто-то "по духу"его сравнивал с Дарьей Асламовой." (СЭМ)
Пусть этим "кто-то" побуду я. Сравнил Дарью с Олесем, а не наоборот! Врете раз. Сравнил после цитаты Д.Быкова, где речь идет о стиле Дашки, а не о каком-то "духе". Врете два. (Олег НВ)

СЭМ, сразу говорю: оставьте эти детские попытки подмены темы. Не пройдет.
 
 
+6 #69 Олег НВ 11.04.2013 21:12
"Полицаи",- да, применил не подумав. Не совсем удачно. Ок, не буду развивать.
 
 
+8 #70 Рождённый в СССР 11.04.2013 21:17
Вот -бы вернуть в гос. собственность предприятия,кот орые ещё не порезали на металлолом,скол ько оффисной моли пошли-бы улицы мести.
 
 
+7 #71 Рождённый в СССР 11.04.2013 21:21
Вот это спич - киллера в президенты,тогд а вся оффисная моль перестанет платить налоги и получит пожизненную пенсию.(особенн о понравилось насчёт "неподкупных журналистов",ко торые будут контролировать тендеры)
 
 
-6 #72 сэм 11.04.2013 21:23
Как вы думаете:сравнив ать Олся с Дашей,или Дашу с Олесем,-ЭТО не одно и ТО ЖЕ?
Ну,а понятия"дух"и "стиль"-не будем касаться;сии понятия для вас слишком абстрактны и трудны для восприятия. :cry:
 
 
+5 #73 Рождённый в СССР 11.04.2013 21:25
Ценные предложения и главное своевременные (кстати спасибо за свидомыта в предыдущей ветке)
 
 
+6 #74 Рождённый в СССР 11.04.2013 21:28
А на кой вообще эти две должности,Вы что чувствуете моральную неполноценность без мэра?А Попова,что мало?
 
 
+7 #75 Рождённый в СССР 11.04.2013 21:30
Не подкрадывается, а обходит стороной газопроводами и нефтепроводами.
 
 
+6 #76 Рождённый в СССР 11.04.2013 21:39
Для# Игорь Если ввести одну мажориарную систему - в парламенте будет 450 миллионеров,кот орые через пять лет станут миллиардерами и чхать они хотели на всё,кроме своего кармана.
 
 
+6 #77 Красвоенлёт. 11.04.2013 21:42
При этом "пыльно" наблюдает: "Ой, что будет!?" :-)
 
 
+7 #78 ДедМиша 11.04.2013 21:44
Приветствую, Ю.Г. и Олег НВ!
Я тоже Вас рад видеть! В субботу у нас в Полтаве будет хода с ЯцеТягниКличком за досрочные президенские выборы! Я лично выбрал ходу за березовым соком! А то к воскресенью он может и отходить до следуюшего сезона.
Удачи!
 
 
+13 #79 .snowball 11.04.2013 21:51
Цитирую ДедМиша:
...Я думаю у нас идет долгосрочный (хотелось бы побыстрей) процесс строительства государства. И ни какие выборы этот процесс не изменят. Украина - младенец и пока только ... и ... в памперс...
Не кажется ли вам, что процесс "строительства государства" затянулся, затянулся катастрофически.
22 года - приличный срок, приличный даже по меркам ХХ века.
Можно сравнить Германию 1919 и 1939 года или СССР того же периода. Причём стартовые условия Украины были намного лучше, намного. Китай, опять же, *тигры* Юго-Восточной Азии...
Ссаться в памперсы на 22-ом году жизни - это признак дебилизма, а если учесть деградацию всего и вся - просто приговор.
 
 
+10 #80 Красвоенлёт. 11.04.2013 21:54
Эх! Олесь Алексеич, Олесь Алексеич! Всё-то Вы правильно написали. Да и мы всё это безобразие видим. А начало положено было с обмана на референдуме о независимости, но в составе Союза. А потом было одно из первых заседаний зрады, на котором в первую очередь были рассмотрены вопросы денежного содержания, льгот и недоторканности наших очень дорогих нардепуков. Вот уже более 20 лет идет разграбление народного достояния, идет безнаказанно. Революция снизу невозможна. Нет финансирования. А сверху? Где та третья сила? А нет её! Одни клоуны и клоунессы. По моему мнению складывается ситуация, когда и власть и народ ждут-выжидают кто же первый нас завоюет. Сарай Обамыч в лице ЕС (которому мы со своими проблемами и на фиг не нужны) или "коварный Пу"?
 
 
#81 Guest 11.04.2013 22:01
Комментарий был удален администратором
 
 
+6 #82 Красвоенлёт. 11.04.2013 22:02
Удивила новость о посадке на Крещатике дорогих итальянских каштанов. Это ж сколько бабла под это дело к пальчикам прилипло!? А в близлежащих лесах и перелесках нельзя было найти вечнозеленых ёлочек или каких-либо других деревьев? Надо было за большие деньги везти из Италии дрова, которых у самих в любом лесу валом. И еще, скоро в Киеве будут высажены розы, сумма затрат несколько млн. гривен. Дороги в Киеве уже как в Европе? И дамбы не прорывает? Или киевская администрация думает "забить" душок-запашок от прорванной дамбы ароматом роз. Амбрэ будет еще то. Как будто в цветнике кто-то нагадил.
 
 
+5 #83 .snowball 11.04.2013 22:05
По большому счету - весь мир в тупике ;-)
Ждём решительных действий Ким Чер Сына. Возможно это будет сигнал к переделу территорий.
 
 
+6 #84 Олег НВ 11.04.2013 22:06
И извоарчиваетесь . :lol:
"Как вы думаете:сравнив ать Олся с Дашей,или Дашу с Олесем,-ЭТО не одно и ТО ЖЕ?" (СЭМ)

Не одно и то же. Тем более, если Вы ссылаетесь на слова оппонента.

Напоминаю и тут еще раз:
"Как о Даше говорят коллеги.
"Насчет Асламовой все более-менее понятно: перед нами случай Охлобыстина в юбке, а чаще и без. Разница в том, что, в отличие от Ивана, Дарья пишет увлекательно, а пошлость её последовательна , стилеобразующа. Стиль — не что иное, как последовательно сть. Охлобыстин эклектичен, Даша упрямо и целенаправленно достигает высот безвкусия — и оттого читать её весело и приятно. Начинала она как очень хороший военный журналист, да и книги её написаны весело. После бурного начала Даша сходила замуж (типа как Иван в церковь), родила и захотела солидности." (Д.Быков)

Что-то родственное с Олесем наблюдается." (Олег НВ)


Вы разберитесь для начала, в чем разница "дух" и "стиль", тем более в контексте "литературный стиль". Этот удивительный сплав высокомерия и неряшливости в мысли были так характерны для victor. :lol:
 
 
-7 #85 сэм 11.04.2013 22:09
Цитирую Олег НВ:
И извоарчиваетесь. :lol:
"Как вы думаете:сравнив ать Олся с Дашей,или Дашу с Олесем,-ЭТО не одно и ТО ЖЕ?" (СЭМ)

Не одно и то же. Тем более, если Вы ссылаетесь на слова оппонента.

Напоминаю и тут еще раз:
"Как о Даше говорят коллеги.
"Насчет Асламовой все более-менее понятно: перед нами случай Охлобыстина в юбке, а чаще и без. Разница в том, что, в отличие от Ивана, Дарья пишет увлекательно, а пошлость её последовательна , стилеобразующа. Стиль — не что иное, как последовательно сть. Охлобыстин эклектичен, Даша упрямо и целенаправленно достигает высот безвкусия — и оттого читать её весело и приятно. Начинала она как очень хороший военный журналист, да и книги её написаны весело. После бурного начала Даша сходила замуж (типа как Иван в церковь), родила и захотела солидности." (Д.Быков)

Что-то родственное с Олесем наблюдается." (Олег НВ)


Вы разберитесь для начала, в чем разница "дух" и "стиль", тем более в контексте "литературный стиль". Этот удивительный сплав высокомерия и неряшливости в мысли были так характерны для victor. :lol:
А вы,оказывается,упрямец....
Впрочем,упрямство редко когда граничило с разумом.
Так что,продолжапйт е барахтаться дальше.
 
 
+4 #86 Красвоенлёт. 11.04.2013 22:10
А Сын воинственный. Порыкивает на пиндосов.
 
 
+4 #87 Красвоенлёт. 11.04.2013 22:12
Ув. СЭМ! Про Дашу в предыдущей теме. Неважно, что о ней говорят. Важно, что она достаточно точно описала ситуацию и настроения в нашей стране.
 
 
+5 #88 Вредина 11.04.2013 22:13
Нож в сердце вставили !
 
 
+5 #89 Олег НВ 11.04.2013 22:15
"Далее,об языке выступления.
В той же Конституции записано,что "единый госязык-УКРАИНС НКИЙ.И заседания Рады-на госязыке.Отчего большинство(из принцыпу)отказы вается на нём выступать,тем самым попирая Конституцию?" (СЭМ)


Ну, Конституцию кто только не попирает, даже Вы. Наш разговор, думаю помните.
"Не тот язык" (чудовищно!!!!! !),- всего лишь повод. Коллизии и лихорадка из-за того, что Конституция, законы и политика не сооответствуют реалиям, а не наоборот! Два государственных языка- и все проблемы исчезнут! :lol: Не будет причин яйцами швыряться, не будет зря тратиться время. Для этого Конституцию нужно изменить? Конечно, нужно. Это нормальная, здоровая процедура. Опять демагогия, СЭМ!
 
 
+5 #90 .snowball 11.04.2013 22:16
Да пусть сажают, фиг с ними, хоть что-то. Всяко лучше, чем омоложение. Все эти обрезанные стволы меня удручают. Понимаю, омоложение, но при Союзе высаживали молодняк с перспективой на будущее, а сейчас кромсают, авось зазеленится

 
 
0 #91 Красвоенлёт. 11.04.2013 22:16
Да, и ещё. Мы выбрали этих так называемых управленцев, чтобы они создавали законы работающие на благо всего общества. А что имеем на деле? Законы сводящиеся к фразе:"Народ! Гони бабло!"
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.01.2022 07:29

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #92 Красвоенлёт. 11.04.2013 22:19
Снежок, да разве ж я против? Пусть сажают, но свое и честно. А эта акция напоминает лавочки в харьковском метро по 150000 тыс за штуку.
 
 
+1 #93 Олег НВ 11.04.2013 22:20
Та, братишка...Я скажу так. Любой, самый острый вопрос мы способны обсудить спокойно и доброжелательно . На то мы и "левые". Я так думаю (тут с мкртчановским акцентом). :lol:
 
 
+5 #94 Красвоенлёт. 11.04.2013 22:22
100500. Реально проблема яйца выеденного не стОит. Два языка и время вещания в СМИ 50/50 или распределить каналы. Затраты мизерные - эффект ощутим.
 
 
+3 #95 Георгий 11.04.2013 22:25
Цитирую Рождённый в СССР:
Вот это спич - киллера в президенты,тогда вся оффисная моль перестанет платить налоги и получит пожизненную пенсию.(особенно понравилось насчёт "неподкупных журналистов",которые будут контролировать тендеры)
Да, меня тоже повеселила-поза бавила фраза что тендеры будут контроллировать журналюги... Почему именно журналюги-безда рные дилетанты? Кирлушка хоть имеет элементарное понимание что такое тендеры и как они проходят?
 
 
+7 #96 .snowball 11.04.2013 22:28
Два гос-языка это последний гвоздь в гроб украинству. Никогда они на это не пойдут. В этом, собственно, и заключается весь смысл "перебудовы" общества. Признай на политическом уровне равенство наций и народностей - куда податься галицаю? Все нации равны, нет титульной, крах... смысл жизни потерян. Образование национальных государств завершилось в середине прошлого века. Простая истина не доходит до йодозависимого пьемонта.
 
 
+4 #97 Олег НВ 11.04.2013 22:30
Хорошо, хорошо, СЭМ. :lol: И Вам успехов в борьбе с бузиной, черемухой и крыжовником. :lol:
 
 
+2 #98 Рождённый в СССР 11.04.2013 22:31
Хреновые мы "левые" - ещё парочку выборов - и будем мы с Вами только в интернете писать.Я вот наблюдаю этот белоэмигрантски й булгаковский междусобойчик,и всё больше в этом убеждаюсь.(на выборах дружно побежим голосовать за яныка,что-бы не прошла ещё большая пакость)
 
 
-6 #99 сэм 11.04.2013 22:33
Цитирую Красвоенлёт.:
Ув. СЭМ! Про Дашу в предыдущей теме. Неважно, что о ней говорят. Важно, что она достаточно точно описала ситуацию и настроения в нашей стране.
Да,она славно поработала на укрепление украинской нации.
 
 
+2 #100 Рождённый в СССР 11.04.2013 22:34
Цитирую .snowball:
По большому счету - весь мир в тупике ;-)
Ждём решительных действий Ким Чер Сына. Возможно это будет сигнал к переделу территорий.
Да бросьте....Ким Чер Сын без Китая и не пукнет.Как там решат - так и будет.
 
 
#101 Guest 11.04.2013 22:35
Комментарий был удален администратором
 
 
+9 #102 Вредина 11.04.2013 22:35
Вот о льготах бывшего спикера Литвина информация в Главреде: дом ,авто + " водителя,горнич ная , 50 % ком.услуг и...40 тысяч грн.в месяц пособие ( зарплата язык не поворачивается написать ,т.к. от слова "работать".) Пожизненно ! А вы тут размышляете об отмене льгот и перевыборах ? Кто ж от такого откажется ?
 
 
+3 #103 Олег НВ 11.04.2013 22:35
Ну Вы же должны понимать, почему "оппозиция" ТАК за досрочные выборы! Это их час, их шанс. Мажоритарка начнется с махачей на местах.
 
 
+5 #104 .snowball 11.04.2013 22:38
Ну вот таковы реалии :-)
Я не знаю, что должно произойти, чтобы всю эту чиновничью свору спустить с небес на землю..
Причём дело не в нынешних, от ПР. Пилить и тырить по карманам - добрая традиция последних 20-ти лет.
 
 
+3 #105 Олег НВ 11.04.2013 22:39
Украинских нациков. Нациков! Корректнее и скромнее, СЭМ.
 
 
-12 #106 сэм 11.04.2013 22:40
(14) июня 1911 года




ТЕЛЕГРАММЫ НАШИХЪ КОРРЕСПОНДЕНТОВЪ
ГЕЛЬСИНГФОРС. По сведениям финляндских газет в громадной лондонской демонстрации суфражисток приняло участие слишком 30 финляндских представителей обоего пола; многие из них были в национальных костюмах. Конечно, Финляндцы опять не пожелали идти вместе с Русскими, а предпочли шествовать под особым фантастическим финляндским флагом.
 
 
+2 #107 .snowball 11.04.2013 22:41
А и спорить не буду. У КНДР подписан договор о военном сотрудничестве с Китаем.
 
 
+6 #108 Олег НВ 11.04.2013 22:44
СЭМ, не будьте дитем смешным! :lol:
Понимаете, СЭМ, фишка в том, что Хельсинки никогда не был матерью городов русских. Как и Варшава. :lol:
 
 
+6 #109 Красвоенлёт. 11.04.2013 22:45
===ЯцеТягниКлич ко==
Это новое имя Змея Горыныча? :-)
 
 
0 #110 Красвоенлёт. 11.04.2013 22:46
А с Россией тоже подписан?
 
 
+6 #111 Красвоенлёт. 11.04.2013 22:47
Неее, не на Землю. Лучше под...
 
 
+4 #112 Рождённый в СССР 11.04.2013 22:47
Мажоритарка-это похороны левых партий.(я уже писал выше).Сейчас что-бы победить на "выборах" нужны в первую очередь деньги,а не лозунги.
(кстати лозунги воруют у левых беззастенчиво,а те и возражать перестали)
Картина маслом однако....
 
 
+5 #113 .snowball 11.04.2013 22:49
Да у меня есть свежее копи, незаморачивайте сь 1911 годом :-)

"На фоне разворачивающег ося в Европе финансового кризиса северная соседка России пытается найти свой путь спасения от экономического коллапса. И найденный вариант спасения может удивить многих. Так, в последнее время в Финляндии становится все более популярной идея тесной интеграции с Российской Федерацией — вплоть до присоединения к ней. "

nbnews.com.ua/blogs/82140/
 
 
+2 #114 Олег НВ 11.04.2013 22:53
А я о чем?

P.S. Почему и долдоню, что нельзя сейчас распускать парлмамент. Ну, если у власти найдется разум и воля.
 
 
-7 #115 сэм 11.04.2013 22:53
Цитирую .snowball:
Да у меня есть свежее копи, незаморачивайтесь 1911 годом :-)

"На фоне разворачивающегося в Европе финансового кризиса северная соседка России пытается найти свой путь спасения от экономического коллапса. И найденный вариант спасения может удивить многих. Так, в последнее время в Финляндии становится все более популярной идея тесной интеграции с Российской Федерацией — вплоть до присоединения к ней. "

nbnews.com.ua/blogs/82140/
"Дурний думкою багатіє".
 
 
+3 #116 .snowball 11.04.2013 22:56
а по факту?
 
 
#117 Guest 11.04.2013 23:01
Комментарий был удален администратором
 
 
+1 #118 .snowball 11.04.2013 23:02
Насколько я знаю - нет. Там всё не просто.
 
 
+1 #119 Рождённый в СССР 11.04.2013 23:07
Вот с Россией точно не подписан,потому как сегодня смотрел их новости - по всем каналам пугают угрозой миру исходящей от Северной Кореи.Не СССР однако...
 
 
+1 #120 .snowball 11.04.2013 23:11
Надо отметить, что в России основные СМИ в руках либероидов. Стоит ли удивляться их риторике?
 
 
+5 #121 Красвоенлёт. 11.04.2013 23:22
Да пусть галицаи рисуют себе флаг и валят нах. В смысле в гейропу.

Голландский апелляционный суд снял запрет на деятельность организации, лоббирующей половые отношения между взрослыми и детьми, после того как пришёл к выводу, что она не нарушает каких-либо законов, действующих в Нидерландах.
http://polemika.com.ua/news-115006.html
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.01.2022 07:29

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #122 .snowball 11.04.2013 23:22
Версии на *Однако* с Леонтьевым

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=V77XS MvC48g[/youtube ]
 
 
#123 Guest 11.04.2013 23:43
Комментарий был удален администратором
 
 
+5 #124 .snowball 11.04.2013 23:47
Нет, так просто эти упыри не свалят. Они всерьёз поверили в свою исключительност ь, в родство с Самим Иисусом, Буддой и всеми святыми Иеговами :-) vlasti.net/news/39806

Кто может остановить Святого Укра на пути к ДОМИНИРОВАНИЮ?
Только РУССКИЙ АК-47 с навесами разработки 2154 года :lol:
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=EJ-bY OyQ46Y[/youtube ]
 
 
#125 Guest 11.04.2013 23:52
Комментарий был удален администратором
 
 
#126 Guest 12.04.2013 00:00
Комментарий был удален администратором
 
 
+3 #127 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 00:01
Цитирую Рождённый в СССР:
Вот -бы вернуть в гос. собственность предприятия,которые ещё не порезали на металлолом,сколько оффисной моли пошли-бы улицы мести.
Увы.... Эти пристроились бы в тех же офисах и кабинетах и при тех же предприятиях... . Разве их мало там сидело при Союзе?
 
 
+2 #128 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 00:04
Видите,ли Алесик,я не первый год в инете,и кое-что знаю.
Эти все инетные басни(как и фото)туфта.
А прокололись вы чисто по Фрейду.
Так шта..... :oops:


Да ни хрена вы, СЭМ, не знаете... Фрейда в свою дупу засуньте - не помог он вам! любой форумчанин "со стажем" на этом сайте вам скажет, что я никакого отношения к Бузине не имею.... Просто шугаю тут вамподобных.... .
 
 
+7 #129 Олег НВ 12.04.2013 00:06
По факту СЭМ просто вышел из себя.
 
 
+5 #130 Красвоенлёт. 12.04.2013 00:07
Главное, чтоб смог зайти обратно. Не заблудился бы.
 
 
0 #131 Красвоенлёт. 12.04.2013 00:09
Так фамилия автора всех этих "фантастик" то ли бебек, то ли бобик. А может это должность такая "Бобик на подгавкивании"? :-)
 
 
#132 Guest 12.04.2013 00:11
Комментарий был удален администратором
 
 
-1 #133 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 00:11
Цитирую Красвоенлёт.:
В статусе обычного громадаянина за призывы и поломки можно и срок схлопотать. А вот с статусе нардепука -- ничего. Недоторканный, однако!
Та что "срок схлопотать".... Разве за хулиганство, типа, закидывание женщин оппоненток снежками, слом памятнику Ленину, организация маршей, блокирование трибуны дают срок? Мелкие действия мелкой шантропы....
 
 
+3 #134 .snowball 12.04.2013 00:11
Пойду смотреть чудный фильм :-) чтоб абстрагироватьс я от укроубожества

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=fGE4L ukd3QU[/youtube ]
 
 
+1 #135 Олег НВ 12.04.2013 00:12
"Про себя",- в смысле просчитали, но не опубликовали.
 
 
+2 #136 Красвоенлёт. 12.04.2013 00:15
Классика! А я пойду досматривать 106 и 107 серии "Истоия России ХХ век" --- война 1943 год. Всем спок. ночи и мирного неба. :-)
 
 
#137 Guest 12.04.2013 00:16
Комментарий был удален администратором
 
 
#138 Guest 12.04.2013 00:16
Комментарий был удален администратором
 
 
+1 #139 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 00:17
если вести счёт недель от Дня Независимости
как это принято в метрическом календаре
то на 37-ю неделю приходится День Победы


Полный бред! Какое отношение имеет день независимомти к Дню Победы? так можно что угодно под что угодно подогнать....
 
 
+2 #140 Красвоенлёт. 12.04.2013 00:17
Хулиганам дают. Недоторканным и их прихильникам нет. Отмазывают.
 
 
+3 #141 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 00:21
Цитирую Красвоенлёт.:
Главное, чтоб смог зайти обратно. Не заблудился бы.
Да СЭМ уже давно заблудился - потому он в настоящий момент заблудшая свидомитская овца из БЮТ-стада....
 
 
-3 #142 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 00:25
Цитирую Красвоенлёт.:
Хулиганам дают. Недоторканным и их прихильникам нет. Отмазывают.
Ну если "недоторканный" накосячит нехило, как к примеру, Лозинский - то никая недоторканность его не спасет....
 
 
#143 Guest 12.04.2013 00:29
Комментарий был удален администратором
 
 
0 #144 Олег НВ 12.04.2013 00:33
Дело Ваше.
Просчитайте от обратного. Это не приходило на ум?
Например:
Кличко-спорт-бизнес-имя-спекуляция-политика-национализм-Европа-политическое убежище.
 
 
+3 #145 Олег НВ 12.04.2013 00:39
С Днем космонавтики, братцы! Мы в это деле первые навсегда!
 
 
#146 Guest 12.04.2013 00:52
Комментарий был удален администратором
 
 
#147 Guest 12.04.2013 00:55
Комментарий был удален администратором
 
 
#148 Guest 12.04.2013 00:59
Комментарий был удален администратором
 
 
#149 Guest 12.04.2013 01:01
Комментарий был удален администратором
 
 
#150 Guest 12.04.2013 01:12
Комментарий был удален администратором
 
 
+5 #151 666 12.04.2013 02:08
Я могу! И у меня вся страна будет пахать, как папа Карло, и через три года в стране - райский оазис вселенского счастья, а перед границей - очередь европейцев с просьбой о ПМЖ.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.01.2022 07:29

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+2 #152 666 12.04.2013 02:12
И 700 человек от Донецкой области, чтобы остальные не смогли блокировать...
 
 
+22 #153 666 12.04.2013 02:17
Начиная со времён древней Эллады, о демократии написаны многотомные труды. О ней, желанной и не ласковой, и её непреходящих ценностях без устали вещают новоявленные политики и философы, различные рупоры свобод. Наши свідомі (сознательные, укр.) особо не задумываются над тем фактом, что демократия – это тяжёлый груз для государства (оно им надо?). Непомерно тяжёлый груз. Пришедшие к власти, под лозунгом борьбы за неё, вскоре пытаются избавиться от неё, потому, что она препятствует росту их карьеры и, в первую очередь, капитала – из-за чего, собственно, они, собственно, и рвались к власти. Так было всегда. Сегодня, взвалив очередной раз эту непосильную ношу на свои плечи, у нашей страны подогнулись колени, и она не устояла – рухнула, распластавшись, на смех друзьям и врагам.
 
 
+3 #154 Красвоенлёт. 12.04.2013 05:56
Ага! Все можуть. Тока хтож нас пустит таких могущих туда, в смысле во власть?
 
 
+3 #155 Красвоенлёт. 12.04.2013 05:57
Так Лозе уже шьют хулиганство, вместо убийство. Спасает недоторканность , хоть как бы и бывшая.
 
 
+1 #156 Красвоенлёт. 12.04.2013 06:01
Цитирую Олег НВ:
С Днем космонавтики, братцы! Мы в это деле первые навсегда!
Так точно!
 
 
+2 #157 Ki.Ler. 12.04.2013 09:31
Цитирую Ю.Г.:
Кирлушка, к твоей бредятине дилетанта-недоумка с идиотическими выводами давно уже все привыкли здесь - ты сейчас в роли Шарикова предстал - даешь советы "вселенского масштаба и вселенской же глупости"... Примерно так рассуждают недоразвитые быдлюки за бутылкой водки где-нибудь около генделика или на скамейке в скверике...
Примерно тоже и думаю о тебе я,и не только я один,но добавил бы ещё что ты, в добавок ко всему ещё и бесноватый троглодит,без царя в голове.То очём я писал,уже давно действует в развитых странах.Так что не зная броду,не лезь в воду.Только дурость свою на показ выставляешь.
 
 
-3 #158 Ki.Ler. 12.04.2013 09:33
Цитирую Красвоенлёт.:
===придоставить===
Слово "предоставить" пишется через "е". Опять двойка!
Попался! Так под акка Юрий ты мастурбируешь?
 
 
0 #159 Ki.Ler. 12.04.2013 09:36
Цитирую Рождённый в СССР:
Вот это спич - киллера в президенты,тогда вся оффисная моль перестанет платить налоги и получит пожизненную пенсию.(особенно понравилось насчёт "неподкупных журналистов",которые будут контролировать тендеры)
Ты меня не правильно понял,как раз продажные журналисты и рыли бы за бабулеты носом землю,чтоб докопаться и прилюдно обосрать того,кто ворует на тендерах.Убрать одного,чтоб самому влезть к корыту.
 
 
-3 #160 Червяк 12.04.2013 09:39
если своих, по перегрізутся, а то и и войну начнут.
 
 
-4 #161 Достали 12.04.2013 09:49
Цитирую Ю.Г.:
Но вы ведь не так глупы, что-бы не понимать.

Да глуп Кирлушка как пенёк... Почти по всем его высказываниям можно натыкать ему... Да оно настолько безмозглое и примитивное, что все-равно будет нести свою обывательскую чушь "як державу обустроить".... В его лице "кухарка лезет править державой"....
Прошу прощения,но на кухарку больше смахиваете Вы. Если сравнивать обоих.
 
 
+4 #162 Червяк 12.04.2013 09:49
Я всегда удивлялся: почему Порошенко, визнес которого завязан на экспорт, связался с оранжевыми, которые ратовали за импорт.
 
 
+10 #163 Достали 12.04.2013 09:50
Статья правильная, а вот Набат написал интересней.
 
 
#164 Guest 12.04.2013 11:30
Комментарий был удален администратором
 
 
+4 #165 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 13:02
Цитирую nabat:
Начиная со времён древней Эллады, о демократии написаны многотомные труды. О ней, желанной и не ласковой, и её непреходящих ценностях без устали вещают новоявленные политики и философы, различные рупоры свобод. Наши свідомі (сознательные, укр.) особо не задумываются над тем фактом, что демократия – это тяжёлый груз для государства (оно им надо?). Непомерно тяжёлый груз. Пришедшие к власти, под лозунгом борьбы за неё, вскоре пытаются избавиться от неё, потому, что она препятствует росту их карьеры и, в первую очередь, капитала – из-за чего, собственно, они, собственно, и рвались к власти. Так было всегда. Сегодня, взвалив очередной раз эту непосильную ношу на свои плечи, у нашей страны подогнулись колени, и она не устояла – рухнула, распластавшись, на смех друзьям и врагам.
Который в шляпе, скажу честно, удивили.... Я полагал, что появившись в этой теме, вы опять начнете цитировать мусор из свидомитских сайтишек.... А вы привели цитаты от каких-то более здравомыслящих людей.... А сами-то вы в состоянии свои мысли (если они у вас, разумееется, есть) своими словами тут накнопать?
 
 
+8 #166 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 13:05
Цитирую nabat:
Я могу! И у меня вся страна будет пахать, как папа Карло, и через три года в стране - райский оазис вселенского счастья, а перед границей - очередь европейцев с просьбой о ПМЖ.
Та "можете"... на хуторе у себя или на пасеке сначало порядок наведите.... еще один "ненькоспасател ь", блин....
 
 
+3 #167 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 13:10
Прошу прощения,но на кухарку больше смахиваете Вы. Если сравнивать обоих.

А вы что в подлизуны Кирлушки нянялись? Или и есть сам Кирлушка под другим ником? В любом случае, не вам об этом судить СС....
 
 
+3 #168 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 13:13
Примерно тоже и думаю о тебе я,и не только я один,но добавил бы ещё что ты, в добавок ко всему ещё и бесноватый троглодит,без царя в голове.То очём я писал,уже давно действует в развитых странах.Так что не зная броду,не лезь в воду.Только дурость свою на показ выставляешь.

Ты себе льстишь, утверждая что можешь "думать"... Пенёк ты дремучий! Шариков наших дней.... Не смеши здешний народ своими "думами"....
 
 
+3 #169 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 13:26
Цитирую Killer:
Цитирую Рождённый в СССР:
Вот это спич - киллера в президенты,тогда вся оффисная моль перестанет платить налоги и получит пожизненную пенсию.(особенно понравилось насчёт "неподкупных журналистов",которые будут контролировать тендеры)
Ты меня не правильно понял,как раз продажные журналисты и рыли бы за бабулеты носом землю,чтоб докопаться и прилюдно обосрать того,кто ворует на тендерах.Убрать одного,чтоб самому влезть к корыту.
Идиотизм полнейший! И ВОНО еще мнит из себя особь, способную какие-то тут "советы" давать как обустроить державу.... Шариков в натуре!
 
 
+4 #170 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 13:28
Цитирую Красвоенлёт.:
Так Лозе уже шьют хулиганство, вместо убийство. Спасает недоторканность, хоть как бы и бывшая.
А мне кажется что его спасает бабло, которое за него щедро отстёгивают родственники-др ужбаны, чтобы вытащить его пораньше из тюряги....
 
 
#171 Guest 12.04.2013 13:49
Комментарий был удален администратором
 
 
#172 Guest 12.04.2013 13:55
Комментарий был удален администратором
 
 
+3 #173 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 14:01
как бы цифра Высоцкого пророческой оказалась
он ведь за свободу как мог с системой боролся


А мне кажется, что он просто писал свои песни сначало для себя и своих друзей и не расчитывал на широкую аудиторию.... Да и нет у него песен откровенно призывающих к борьбе против системы. Есть разные, много как раз патриотических. Да и в фильмах и театральных ролях нет у него героев, которые бы были ярыми противниками советского строя. Даже в самом знаменитом фильме "Место встречи изменить нельзя" он играет роль типичного совкового мента, безпощадно борющегося с врагами советского строя.... и именно на эту роль он напрашивался сам....
 
 
+2 #174 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 14:05
Цитирую Олег НВ:
С Днем космонавтики, братцы! Мы в это деле первые навсегда!
Это точно! Но всякие засранцы укронацики предпочитают не замечать ярких глобальных побед нашей страны и вклад в мировую историю, есть и были тут такие, которые все это пытались и пытаются обгадить....
 
 
#175 Guest 12.04.2013 14:07
Комментарий был удален администратором
 
 
-6 #176 Ki.Ler. 12.04.2013 14:10
Просто ты выглядишь идиотом
 
 
-6 #177 Ki.Ler. 12.04.2013 14:11
Шариковым и швондером называл тебя я.Можешь хоть раз в жизни от себя что то пёрднуть?
 
 
-5 #178 Ki.Ler. 12.04.2013 14:13
С твоим скудным мозжечком, понять что либо кроме хромотограффца, не дано.Ито наверное по бумажечкам учил лет пять.
 
 
-9 #179 Ki.Ler. 12.04.2013 14:14
А как ты задолбал своей узколобостью. Конь оболоньский.
 
 
#180 Guest 12.04.2013 17:16
Комментарий был удален администратором
 
 
+4 #181 Юрий 12.04.2013 18:02
Цитирую Killer:
Шариковым и швондером называл тебя я.Можешь хоть раз в жизни от себя что то пёрднуть?
Подставь шнобак.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.01.2022 07:29

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+2 #182 Юрий 12.04.2013 18:04
Цитирую Killer:
Цитирую Красвоенлёт.:
===придоставить===
Слово "предоставить" пишется через "е". Опять двойка!
Попался! Так под акка Юрий ты мастурбируешь?
Здесь только ты и являешься для маструбаций, ты ж "девушка".
 
 
+4 #183 Юрий 12.04.2013 18:06
Цитирую Killer:
Цитирую Рождённый в СССР:
Вот это спич - киллера в президенты,тогда вся оффисная моль перестанет платить налоги и получит пожизненную пенсию.(особенно понравилось насчёт "неподкупных журналистов",которые будут контролировать тендеры)
Ты меня не правильно понял,как раз продажные журналисты и рыли бы за бабулеты носом землю,чтоб докопаться и прилюдно обосрать того,кто ворует на тендерах.Убрать одного,чтоб самому влезть к корыту.
Поняли тебя правильно, иди маструбируй в другом месте.
 
 
+6 #184 Юрий 12.04.2013 18:12
Цитирую Killer:
А как ты задолбал своей узколобостью. Конь оболоньский.
Свалил бы отсюда, как хорь, или ты и есть хорь?
 
 
+4 #185 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 19:25
Цитирую Killer:
Просто ты выглядишь идиотом
Смешно, когда Идиот других "идиотами" обзывает.... "Всяк другого мнит уродом, несмотря что сам урод..." - это о тебе, Киля, написано....
 
 
+3 #186 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 19:28
Цитирую Killer:
Шариковым и швондером называл тебя я.Можешь хоть раз в жизни от себя что то пёрднуть?
Ну да... когда ты тут появился на сайте, то и представлялся то "Шариковым", то "Швондером"... Мы не против - тебе оба эти образа подходят идеально!
 
 
+3 #187 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 19:31
Та да... Куля - из ляшковского гарема подружка по кличке "Гюльчатай"... Это уже давно не для кого не секрет....
 
 
+3 #188 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 19:33
Цитирую Killer:
С твоим скудным мозжечком, понять что либо кроме хромотограффца, не дано.Ито наверное по бумажечкам учил лет пять.
Ты бы шел заниматься своей работой - мыть полы и туалеты.... Хоть какая-то польза от тебя должна быть? Сколько можно тут набрасывать свое говно на вентилятор?
 
 
+4 #189 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.04.2013 19:34
Цитирую Killer:
А как ты задолбал своей узколобостью. Конь оболоньский.
Не хрюкай, Свынота!
 
 
#190 Guest 12.04.2013 19:41
Комментарий был удален администратором
 
 
0 #191 Червяк 12.04.2013 20:09
при госсобственност и офисной моли много больше. Паркинсон рулит.
 
 
+2 #192 Красвоенлёт. 12.04.2013 21:57
Цитирую Killer:
Цитирую Красвоенлёт.:
===придоставить===
Слово "предоставить" пишется через "е". Опять двойка!
Попался! Так под акка Юрий ты мастурбируешь?
Ты таки дурак! Это неизлечимо.
 
 
+2 #193 Красвоенлёт. 12.04.2013 21:59
И это тоже.
 
 
#194 Guest 12.04.2013 22:03
Комментарий был удален администратором
 
 
#195 Guest 13.04.2013 00:25
Комментарий был удален администратором
 
 
#196 Guest 13.04.2013 00:30
Комментарий был удален администратором
 
 
#197 Guest 13.04.2013 01:06
Комментарий был удален администратором
 
 
#198 Guest 13.04.2013 02:34
Комментарий был удален администратором
 
 
+2 #199 Олег НВ 13.04.2013 02:39
Если люди думают, что они думают, то это беда. В Вашей терминологии- зад.
 
 
+4 #200 Ольга 13.04.2013 09:30
Олесь, согласна с каждым Вашим словом на программе Шустера 12.04.13. Нужно формировать новый парламент и только по мажоритарному принципу, чтобы люди видели каких "уродов" они выбирают. А если Вы решите сформировать свою политическую силу, то , думаю, у Вас будет много сторонников, ведь люди устали от этого дурдома. Вы всегда говорите искренне и убедительно,наз ываете все своими именами, не боясь высказать СВОЕ мнение, часто отличающее от мнения остальных. И я Вам верю. Вы не похожи на человека , чьи меркантильные интересы заставляют лезть в депутаты. Удачи Вам!!
 
 
#201 Guest 13.04.2013 12:44
Комментарий был удален администратором
 
 
+1 #202 Олег НВ 13.04.2013 14:28
А Вы постоянно рассуждаете, поступаете в полном согласии с "арийской украинскостью", - попросту национализмом,- и постоянно просите не ассоциировать себя с этим. С одной стороны за двуязычие, с другой- "когда они будут заставлять меня говорить на украинском, тогда и буду думать, как относиться". Классический тип упрямого и равнодушного бюргера. Дело Ваше. Только учтите, когда они будут заставлять Вас говорить на украинском, думать уже поздно будет.
 
 
#203 Guest 13.04.2013 18:14
Комментарий был удален администратором
 
 
+1 #204 Олег НВ 13.04.2013 21:02
Снежочки, говоришь? :lol: И-и-иэх!
 
 
#205 Guest 14.04.2013 00:38
Комментарий был удален администратором
 
 
#206 Guest 14.04.2013 00:45
Комментарий был удален администратором
 
 
+2 #207 Олег НВ 14.04.2013 00:57
"если свободо вцы привнесут порядок
к власти придут не Гереги и Пилипишины
а пусть украиноговорящи е, но порядочные,..." (Андрон)


Дальше можно не продолжать. :lol:

Что держало-поддерж ивало Уленшпигеля? "Пепел Клааса стучит в мое сердце." Снежочки на бандериков поменять? Давай, Андрон, не стесняйтесь.
 
 
#208 Guest 14.04.2013 01:03
Комментарий был удален администратором
 
 
#209 Guest 14.04.2013 01:04
Комментарий был удален администратором
 
 
#210 Guest 14.04.2013 01:05
Комментарий был удален администратором
 
 
#211 Guest 14.04.2013 01:19
Комментарий был удален администратором
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.01.2022 07:29

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+1 #212 Олег НВ 14.04.2013 01:28
"Мой отец - украинец, мать - полька, венчались в православной церкви и по традиции, бытовавшей на Волыни, семья стала украинской. Рос я в многонациональн ом окружении - среди украинцев, поляков, евреев, чехов и не было ни одного случая, чтобы ссоры между детьми носили какую-нибудь национальную окраску, никто никого не называл «ляхом», «хохлом», «жиденком» или «пепичком». Также вели себя и взрослые: если и были ссоры (преимущественн о между женщинами), то они тоже никогда не касались национального происхождения. Наша семейная жизнь проходила в согласии, во время католических праздников нас приглашали к себе католики-поляки , в свою очередь, во время православных праздников мои отец с матерью устраивали угощение у нас в доме.

В 1940 году большевистская власть депортировала нас на север Казахстана, среди депортированных было около 85% поляков, где-то 10% - украинцев и некоторое количество белорусов и евреев. Было время, когда мы жили в бараке, в котором ютилось более 300 человек и не случалось, чтобы возникали ссоры на национальной почве."
(В.Полищук, Канада, 1996, 2006 г.г.)
 
 
+2 #213 Олег НВ 14.04.2013 01:29
"Итак, я вырос и возмужал, относясь к людям без оглядки на их национальную или вероисповедную принадлежность.

С ноября 1944 по март 1946 года мы жили на левобережье Украины, на Днепропетровщин е, и представьте себе, что там никто даже не слышал о том, что творилось на Волыни и в Галиции во время войны. Об этих событиях я впервые узнал от своей тетки по матери, когда в 1946 году мы приехали в Польшу. Это было для меня сильным потрясением, ужасом, я не верил, что такое могло быть.

В 1946 году я начал учёбу в Польше, вначале в лицее, позже поступил во Вроцлавский университет на юридический факультет. Никто не знал, что я украинец, но догадывались, впрочем, никогда мне даже не намекали об этом."
(В.Полищук, Канада, 1996, 2006 г.г.)
 
 
+3 #214 Олег НВ 14.04.2013 01:30
"В своей жизни я никогда не учился в украинской школе, дома мы разговаривали на украинском, отец научил меня читать и писать по-украински. Свой украинский язык я усовершенствова л, читая украинскую классику и изучая украинское правописание. Именно поэтому, когда в 1981 году я с женой и детьми эмигрировал в Канаду, меня взяли на работу как технического корректора в мельниковский (его издавали сторонники фракции ОУН А.Мельника) еженедельник «Новый Шлях», который выходил в Торонто. Именно в редакции этого еженедельника я наткнулся на украинскую националистичес кую литературу и на подшивку довоенного периода. Читая эти материалы, я ужаснулся тому шквалу ненависти, который бушевал в ней ко всему польскому и русскому. Кроме того, украинское окружение в Торонто питало и проявляло ненависть по отношению к полякам и русским.

Все это и побудило меня заняться украинским национализмом, я начал собирать материалы, касающиеся этой темы, поднял довоенные публикации изданий этого движения. Так началось мое исследование украинского национализма, который я классифицирую как разновидность фашизма. Это очень обширная тема."
(В.Полищук, Канада, 1996, 2006 г.г.)

Полностью: http://ukrstor.com/ukrstor/pravopo-ru.html
 
 
#215 Guest 14.04.2013 01:39
Комментарий был удален администратором
 
 
+1 #216 Олег НВ 14.04.2013 01:48
Еще совсем недавно мы были относительно здоровы.

Осенью 1996 года 95 депутатов Верховной Рады Украины обратились к народам, правительствам и парламентариям Украины, Белоруссии, Израиля, Польши, России, Словакии и Югославии с призывом осудить ОУН и УПА и образовать международную комиссию для принятия решения о фашистском характере этих организаций и установления факта совершения ими уничтожения народов. Верховная Рада Украины образовала парламентскую комиссию, которая должна изучить и дать политическую и юридическую характеристику ОУН и УПА.

"ОБРАЩЕНИЕ

К народам, парламентам, правительствам
Украины, Белоруссии, Израиля, Польши,
России, Словакии, Югославии

Мы, депутаты Верховной Рады Украины, обращаемся к народам, парламентариям, правительствам, ко всем политическим и общественным организациям патриотической направленности Украины, Белоруссии, Израиля, Польши, России, Словакии, Югославии, четко осознавая всю опасность угрозы национал-фашизм а, которая нависла над Украиной. Мы обращаемся ко всем, кто никогда не сможет забыть сотни тысяч невинных жертв, замученных членами преступной Организации украинских националистов (ОУН) и ее военных формирований, прежде всего Украинской повстанческой армии (УПА), организационные и идеологические виды деятельности, ежедневная практика которых дает полное основание классифицироват ь их как украинскую разновидность фашизма. Мы обращаемся к тем, кто не хочет окончательного возрождения и утверждения в Украине национал-фашист ских организаций, которые не отгородились от своих кровавых предшественнико в, героизируют их страшные злодеяния, исповедуют идеологию и практику «интегрального национализма», создают штурмовые отряды и рвутся к власти..."

Полностью: http://ukrstor.com/ukrstor/pravopo-ru.html
 
 
#217 Guest 14.04.2013 12:07
Комментарий был удален администратором
 
 
+1 #218 Олег НВ 14.04.2013 12:52
Идут поздним вечером два кума домой с гулянки. Через посадку, по тропинке, один впереди, другой сзади. Вдруг, передний получает страшенный удар по башке и валится без сознания.
...
Как-то пришел в себя, глядит: рядом сидит кум, возле него офигенная палка.
- Вы що, куме, з глузду з'ихалы? Навищо вы мене отою ломакою?
- Та, куме...Нич, темрява...Вы такый соби, йдете, мовчете. Хто на, що вы там соби намиркувалы.
 
 
#219 Guest 14.04.2013 17:04
Комментарий был удален администратором
 
 
#220 Guest 14.04.2013 17:21
Комментарий был удален администратором
 
 
#221 Guest 14.04.2013 17:38
Комментарий был удален администратором
 
 
#222 Guest 14.04.2013 18:04
Комментарий был удален администратором
 
 
#223 Guest 14.04.2013 19:09
Комментарий был удален администратором
 
 
0 #224 Медведь 30.04.2013 12:48
Потому что самодержавные монархические дегенераты и вырожденцы уже ни один раз Державу Российскую приводили на край пропасти.
 
 
0 #225 Медведь 30.04.2013 12:53
Материал подал в принципе правильный, но только в принципе. Подача слишком фанатичная, не осмысленная.
 
 
+1 #226 философ 18.05.2013 11:05
Вы все, что обсуждаете и в какой стране живете? Неужели не понимаете, что депутатам наплевать на мнение народа и будущее страны. Депутаты отрабатывают предвыборные обещания данные олигархам, только с их помощью можно стать депутатом. Ничего личного, только бизнес.
Мы уже не верим «всем этим» (представителям власти и оппозиции, партий и движений, экспертам, политологам, социологам, и т.д.) вещающим в СМИ, объясняющим причины происходящего вокруг бардака и обещающим светлое будущее. Мы устали быть в очередной раз обманутыми и голосуем за «меньшее зло». Подозреваю, что многие из «этих всех» знают первопричину происходящего, но делают всё для того, чтобы максимально отодвинуть неизбежные эволюционные изменения.
 
 
0 #227 666 08.12.2013 10:54
Обижаешь, начальник! Серьёзный базар - серьёзная цитата... Вообще-то, эти строчки из моего раннего... "пасквиля" "П... и п...".
 
 
0 #228 666 08.12.2013 10:58
Когда смотрю на работу этого (украинского) парламента (как закрутил-то? проще - ВР), то удивляюсь: это сколько же дармовой энергии пропадает? Ёе напрвить бы в правильное русло: на отбойный молоток или лопату - давно обогнали б и Запад, и США!
 
 
0 #229 5Lis 24.04.2014 14:29
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com
ТРАНСЛЯЦИЯ ОНЛАЙН РАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ вся правда в онлайн!!!НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!