Главная Газетные войны ЕС — нашей бабушке конец!

ЕС — нашей бабушке конец!

ЕС УкраинаМного говорят о счастье ассоциированного членства Украины в Евросоюзе.

И молчат о том, что грозит нам после подписания этого договора. А грозит следующее: политическая часть соглашения вступает в силу только после одобрения каждой страной ЕС. Зато экономическая составляющая обязательна для Киева сразу же после подписания. Украина обязуется привести экологические стандарты своей энергетики и тяжелой промышленности к нормам ЕС. Это приведет к закрытию трех четвертей наших сталелитейных заводов и ТЭЦ. Украина обязуется перешить железные дороги на узкий европейский стандарт. На это нужно выбросить кучу денег и смириться с пробками на восточной и северной границах, где наши вагоны будут переставлять на тележки нынешнего образца. Украина обязуется внедрить более 20 тысяч евростандартов — вплоть до ширины тротуаров и напряжения в электросети. И, наконец, Украина должна запретить ПРОДАЖУ ПРОДУКТОВ С ПРИУСАДЕБНЫХ УЧАСТКОВ. Это означает, что украинец должен расстаться с привычным образом жизни. Бабушка, продающая петрушку, морковку или домашнюю курочку, выращенную собственноручно, вымрет, как кулак в 30-е. Вы не купите даже крестьянского сала, а мясо будете лопать мороженое — импортное. Все, что еще осталось от украинского крестьянина, будет добито ассоциацией с ЕС. Можно ли надеяться на то, что договор будет подписан, но со стороны Украины не исполнен? Нет! Европа этого не позволит. Согласно проекту договора, сразу же после его подписания образуется Совет Ассоциации. В него войдет один представитель от Украины и двадцать восемь от ЕС. По сути, это не совет, а ликвидационная комиссия украинской экономики. И независимости — тоже. Кстати, о безвизовом режиме в договоре ни слова! Это кабала. Очень выгодная для Европы. И убийственная для нас с вами. Платные агенты евроинтеграции, получающие премии за свою агитацию, одной ногой в Европе. Остальным придется доживать в Украине. Им стоит задуматься, отдать ли в жертву такой «евроинтеграции» свою бабушку с петрушкой?

Метки:
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+65 #1 рябина 01.04.2013 11:27
можно даже немного расширить заголовок: ЕС- Украине полный физдец! Мы будем только должны, должны, должны, а дяди из ЕС будут нам указывать -что надо нам сделать, чтобы им лучше жилось.. И то правда, придётся миллионам 25 загнуться, остальные и так ЕС-рабы, подмывающие гениталии эуропейским старпёрам.. останется миллионов 5-10 рабов для захоронения ядерных отходов и работы на сельхозугодьях за похлёбку из отходов сельхозпроизвод ства. Всякая мировая сексуальноозабо ченная хрень плывёт мутным не прекращающимся потоком в Украину без виз, а граждане Украины должны с ответным визитом как нищие доказывать свою лояльность в очередях за визами.. Порошенко, когда был ответственным за это дело, вещал: через день, вот-вот ..отменят визёнки! И снова бублик с натёрным хреном! А уж газовую резьбу на палец наши властюшки и сами натягивают так, что мама, не горюй!
 
 
-49 #2 сэм 01.04.2013 12:42
Как всегда,"ляпы".
По ВСЕЙ Европе-напряжен ие в сети-380/228в.
По"запрету"ЕЭС продукции с ПРИУСАДЕБНЫХ УЧАСТКОВ-полный бред.
Они,что:отправят инспекторов контролировать бабушек?Хлеб у ментуры отбирать?
И какие"приусадеб ные"участки В самой ЕЭС,если там ,в основном,фермер ские хозяйства?
Которые в Польше,с входом в ЕЭС -выиграли:
"После вступления Польши в Европейский Союз финансовое положение польских крестьян значительно улучшилось благодаря присоединению к общей сельскохозяйств енной политике Евросоюза. Все без исключения владельцы земли получают помощь в рамках программы прямой поддержки сельхозпроизвод ителя. Чаще всего крестьяне используют непосредственну ю доплату к каждому гектару земли. В 2009 году это было 830 злотых,
http://www.polandinfo.ru/Container/Details/882
 
 
+55 #3 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.04.2013 14:05
СЭМ, если вы не в курсе - то не мелите ерунды! Это я насчет электрических сетей... Причем тут напряжение в сетях? Наши электрические сети по ряду параметров , действительно, не соответствуют европейским.... Все эти параметры не имеет смысла перечислять, но в наших сетях нестабильность напряжения, а так же всплески, броски напряжения и пр. действительно не соответствуют.. .. Кстати ряд импорных приборов даже не в состоянии работать по этой причине - срабатывают блокировки или выходят со строя платы. Как выход - это установка источников безперебойного питания или стабилизаторов напряжения. Так что Бузина правильно написал.... Что касается выращивания на приусадебных участках или подсобном хозяйстве чего-либо - так попросту закроют рынки, где продается сейчас такая продукция - и все.... Будут только маркеты.... А частным производителям - фига.... К тому же если частники и фермеры все-таки хотят производить продукцию - то их заставят покупать семена только принятые в Европе, разводить животных только европейских пород и т.д. Короче, это куча бабла надо на все это.
В общем, верно все написал Бузина... А вы, как завистливый тролль, уже прибежали с ложкой дёгтя и хлюпнули, как всегда в Бузину....
 
 
+36 #4 Caesar 01.04.2013 14:29
Цитирую сэм:
"После вступления Польши в Европейский Союз финансовое положение польских крестьян значительно улучшилось благодаря присоединению к общей сельскохозяйственной политике Евросоюза.
А как насчёт того, что по этим условиям квота на экспорт зерна в Европу для Украины уменьшается до 1млн.тонн ? (Сейчас, без квоты - 3млн.тонн.)
 
 
-39 #5 Ki.Ler. 01.04.2013 14:35
Здравствуйте уважаемые и неуважаемые.По теме: мусолить долго нечего,непонятн о одно:почему все стандарты для всей Европы,вплоть до наших границ хорошо,а для нас евростандарты-к онец и киздец? Почему всё у нас с ног на голову?

Не по теме:много хотел написать,но не буду,не поймёте.Сожалею , что Гарик ушёл с сайта.Он человек неординарный и своебразный,дру гих таких нет.Сайт потеряет,а быдломасса нашла,ибо теперь кроме меня и пару челов,никто больше не скажет на гавно гавно,а не конфетка.Именно из за вашего попустительства (военлёты,нудны й нв,дэбильные рябиныюро и прочее быдло), позволяли себе неадекватные высеры типы вроде юро.Вы не делали ничего,дабы объяснить о существовании неких границ,что можно ,а что нет.Вывод:вы, подавляющая масса,такое же гавно как и юро.

Граффцу: был на Оболони,район понравился.Не понравилось: забастовка дворников,ибо они были возмущены ежедневной уборкой конских яблок и грозились найти ту лошать и залить формалином.Так как всегда много врёшь:был на Иванофранковщин е-люди работящие,дома красивые,улицы чистые,на улице с людьми говорил по русски и к твоему удивлению,рогул ей не встретил не разу.
З.Ы. Тебе больше всего не будет хватать Гарика)))))

Приветствую новых юзеров.Совет: присмотритесь хорошо,коммуниз ды не спят!Могут быстро определить к себе, в Швондеровцы.Они такие,эти управдомы и их челядь.Акцепту и СЭМу здрасте лично и безповоротно(с) .Гарик, остынь и мы тебя ждём.
 
 
+24 #6 Caesar 01.04.2013 15:03
На одной из прошлых веток я как-то предлагал ув.Олесю написать по этой теме - рад, что он к этому предложению прислушался ! :-) Ведь это гораздо важнее, чем всё, что в основном обсуждают в сетях.
  • *
Поставленн ые Евросоюзом условия - просто ублюдочные. Когда я писал о том, что "евроинтеграция " убьёт на Украине всякую возможность для высокотехнологи чного развития, как в Польше и Прибалтике, я ещё недооценил жадность и колониальные замашки евробюрократов. Это пипец не только украинскому хай-тэку, но и большей части промышленности и сельского хозяйства. После такого начинаешь верить в тайный сговор Путина и Меркель, о чём писал ув.RexVDV. Немцы просто выставили Украине заведомо невыполнимые условия, чтобы обломать "евроинтегратор ский" курс ПР. Но ведь может статься, что Яник и такие ублюдочные условия подпишет - вот в чём весь ужас !
  • *
С одной стороны, это разорение всем ПР-овским олигархам, потому, что они представляют всё-таки здоровый промышленный каптиал. Выиграют только спонсирующие оранжистов евросоюзовские импортёры. Это, скорее, к тому, что Яник не подпишет.
  • *
А с другой стороны, "евроинтеграция " уже набрала инерцию. Яник наконец-то получил то, чего долго и безуспешно добивался - готовые условия по договору об ассоциации. С точки зрения логики "евроинтеграции " у него нет никаких оснований не подписать. Так что может и подпишет.
  • *
И тогда мы увидим раскол среди ПР-овской элиты. Яник потеряет поддержку своих олигархов. У Путина появятся огромные возможности по сговору с ПР-овскими олигархами за спиной у Яника. А разорение и упадок экономики дадут колоссальную массовую базу для протеста, которую надо направить в русло борьбы за воссоединение с Россией. Так что это, может, даже и к лучшему будет. Пусть будет несколько лет бардака и разорения, если в конечном счёте это приведёт к повороту интеграции в правильном направлении - с Россией.
 
 
-28 #7 сэм 01.04.2013 15:06
Цитирую Casear:
Цитирую сэм:
"После вступления Польши в Европейский Союз финансовое положение польских крестьян значительно улучшилось благодаря присоединению к общей сельскохозяйственной политике Евросоюза.
А как насчёт того, что по этим условиям квота на экспорт зерна в Европу для Украины уменьшается до 1млн.тонн ? (Сейчас, без квоты - 3млн.тонн.)
---------------------------------------------------------------------------------------------
Угу.
А кто эти квоты ввёл?
Ес?
-сомнительно.
"Как сообщалось, 30 марта Кабинет министров Украины принял решение продолжить действие квот на экспорт зерновых до 1 июля этого года.

Квоты были введены 4 октября 2010 года на экспорт пшеницы и смеси пшеницы и ржи (меслин), полбы - в объеме 0,5 миллиона тонн; кукурузы - 2 миллиона тонн; ячменя - 0,2 миллиона тонн; ржи - 1 тысячи тонн; гречихи - 1 тысячи тонн."
В ЕС возмущены продлением экспортных квот на зерно в Украине
http://podrobnosti.ua/power/2011/04/07/762745.html
 
 
+26 #8 Caesar 01.04.2013 15:21
Да, нет, ещё хуже. Евросоюз хочет снизить квоту всего до 200тыс.тонн, а Украина добивается квоты в 1,2млн.тонн. ubr.ua/market/agricultural-market/ukraina-poluchit-ot-es-kvotu-na-eksport-zerna-v-12-mln-tonn-67511
 
 
+20 #9 Игум 01.04.2013 15:28
http://www.youtube.com/watch?v=utVLescQI8s

Вступайте в ЕС. Только потом не жалуйтесь.
 
 
-18 #10 сэм 01.04.2013 15:40
Цитирую Игум:
http://www.youtube.com/watch?v=utVLescQI8s

Вступайте в ЕС. Только потом не жалуйтесь.
Ну да:"Университет ы в Норвегии на уровне техникумов!"
Бедные норги.
Отчего в Норвежское посольство такие большие очереди.
Наверняка затем,чтобы умом поделиься. :oops:
 
 
-21 #11 сэм 01.04.2013 15:42
Цитирую Casear:
Да, нет, ещё хуже. Евросоюз хочет снизить квоту всего до 200тыс.тонн, а Украина добивается квоты в 1,2млн.тонн. ubr.ua/market/agricultural-market/ukraina-poluchit-ot-es-kvotu-na-eksport-zerna-v-12-mln-tonn-67511
Простите,по русски читать умеем?
Или снова за" рибу-гроші",или сказку про"белого бычка"?
 
 
+11 #12 Caesar 01.04.2013 15:48
Ну, и что же я там неправильно прочёл ?
 
 
-18 #13 сэм 01.04.2013 15:49
Квоты на зерно: причины и последствия
Какую цель, по Вашему мнению, преследовало украинское правительство, вводя квоты на экспорт зерна из Украины?
О том, как отразится введение квот на экспорт зерна на ценах, соблюдает ли Украина требования ВТО при введении ограничений и какой реакции стоит ждать от мирового сообщества, в эксклюзивном интервью корреспонденту ЛІГАБізнесІнфор м рассказал руководитель Проекта “Немецко-украин ский аграрный диалог” при Институте экономических исследований и политических консультаций Доктор Хайнц-Вильгельм Штрубенхофф.
- Экспортные квоты на зерно в Украине введены не потому, что в стране слишком мало зерна, а потому, что введение экспортных квот является механизмом, призванным снизить цены на продовольственн ое и фуражное зерно. Цены, таким образом, должны остаться на нынешнем низком уровне для того, чтобы те, кому это выгодно, смогли воспользоваться преимуществом при закупке зерна. Речь идет о закупках зерна госрезервом, хлебопекарной промышленностью , а также производителями мяса птицы и свинины.
- Планы правительства ввести экспортные квоты в Украине активно обсуждались последних два месяца. Как это решение отразится на украинских и мировых ценах?
- На сегодняшний день разница в цене на продовольственн ую пшеницу в Украине, например в Одессе, и в Северной Европе, например в Гамбурге (Германия), составляет порядка $100 на тонне. При этом расходы по доставке пшеницы из Одессы в Гамбург составляют около $20 за тонну. Таким образом, украинские производители не дополучают на одной тонне продовольственн ой пшеницы около $80.

Введение квотирования окажет лишь незначительное дополнительное влияние на внутренние цены в Украине и на цены на мировом рынке. Вместе с тем, с конца июня текущего года украинское правительство неофициально ограничивает экспорт зерна. Уже тогда украинские цены на зерно перестали следовать мировым. И за последние недели цены на украинском зерновом рынке это отчетливо показывают (снижаясь в противовес европейским, - ред.).
- Украина и ранее вводила квотирование экспорта зерна, какие последствия для страны оно имело?

- Такую рефлексивную политику государства мы наблюдали в 2003, 2006 и 2007 годах. Такая направленная вспять политика возможна лишь потому, что украинские производители зерна, в отличие от аграриев из других европейских стран, слабо организованы. Если бы ЕС ввел такие ограничения, то возмущенные фермеры заблокировали бы своими тракторами улицы Парижа и Берлина.

- Как может воспринять мировое сообщество, в частности ВТО, введение таких ограничительных мер Украиной?

- Я предполагаю, что у Украины могут возникнуть серьезные проблемы с ВТО и с отдельными странами-членам и этой организации. Евросоюз, Всемирный банк и Международный валютный фонд на данный момент тщательно изучают этот вопрос.

- Допускают ли вообще нормы ВТО введение квотирования экспорта зерна и в каких случаях?
- Введение ограничительных мер на экспорт по правилам ВТО допускается, однако оно должно сопровождаться процедурой нотификации. При этом должен быть предусмотрен переходной период для того, чтобы трейдеры и их торговые партнеры смогли приспособиться к введенным мерам. Кроме того, нотификация должна содержать четкое обоснование причин введения ограничительных мер; продолжительнос ть введения мер и объемы квот. Такого четкого обоснования я до сих пор не видел.
 
 
+18 #14 Caesar 01.04.2013 16:03
Да ёпсель ! Квоты, введённые самой Украиной, Евросоюз хочет снизить до 200тыс.т. А то, что экспертам ВТО эти квоты не нравятся - это разговор в пользу бедных.
 
 
+21 #15 AFR.volonter 01.04.2013 16:17
Цитирую Killer:
Здравствуйте уважаемые и неуважаемые.По теме: мусолить долго нечего,непонятно одно:почему все стандарты для всей Европы,вплоть до наших границ хорошо,а для нас евростандарты-конец и киздец? Почему всё у нас с ног на голову?

Не по теме:много хотел написать,но не буду,не поймёте.Сожалею, что Гарик ушёл с сайта.Он человек неординарный и своебразный,других таких нет.Сайт потеряет,а быдломасса нашла,ибо теперь кроме меня и пару челов,никто больше не скажет на гавно гавно,а не конфетка.Именно из за вашего попустительства(военлёты,нудный нв,дэбильные рябиныюро и прочее быдло), позволяли себе неадекватные высеры типы вроде юро.Вы не делали ничего,дабы объяснить о существовании неких границ,что можно ,а что нет.Вывод:вы, подавляющая масса,такое же гавно как и юро.

Граффцу: был на Оболони,район понравился.Не понравилось: забастовка дворников,ибо они были возмущены ежедневной уборкой конских яблок и грозились найти ту лошать и залить формалином.Так как всегда много врёшь:был на Иванофранковщине-люди работящие,дома красивые,улицы чистые,на улице с людьми говорил по русски и к твоему удивлению,рогулей не встретил не разу.
З.Ы. Тебе больше всего не будет хватать Гарика)))))

Приветствую новых юзеров.Совет: присмотритесь хорошо,коммунизды не спят!Могут быстро определить к себе, в Швондеровцы.Они такие,эти управдомы и их челядь.Акцепту и СЭМу здрасте лично и безповоротно(с).Гарик, остынь и мы тебя ждём.
Слушай...Словам и..(прочее быдло)...ты оскорбляешь всех кто когда нибудь заходил на этот сайт.Давай конкретно.Иначе чем ты лучше Юры,которого так ненавидишь.
 
 
+25 #16 Рождённый в СССР 01.04.2013 16:19
Сэм- вот интересно,если- бы Бузина агитировал за ЕС,вы тоже были-бы против?
В любой ,даже самой нейтральной статейке вы бесконечно цепляетесь и тролите.К чему -бы это?У вас что,личная неприязнь,или бабки сейчас за это платят?
 
 
+24 #17 AFR.volonter 01.04.2013 16:26
Цитирую сэм:
Как всегда,"ляпы".
По ВСЕЙ Европе-напряжение в сети-380/228в.
По"запрету"ЕЭС продукции с ПРИУСАДЕБНЫХ УЧАСТКОВ-полный бред.
Они,что:отправят инспекторов контролировать бабушек?Хлеб у ментуры отбирать?
И какие"приусадебные"участки В самой ЕЭС,если там ,в основном,фермерские хозяйства?
Которые в Польше,с входом в ЕЭС -выиграли:
"После вступления Польши в Европейский Союз финансовое положение польских крестьян значительно улучшилось благодаря присоединению к общей сельскохозяйственной политике Евросоюза. Все без исключения владельцы земли получают помощь в рамках программы прямой поддержки сельхозпроизводителя. Чаще всего крестьяне используют непосредственную доплату к каждому гектару земли. В 2009 году это было 830 злотых,
http://www.polandinfo.ru/Container/Details/882
Цитирую Ю.Г.:
СЭМ, если вы не в курсе - то не мелите ерунды! Это я насчет электрических сетей... Причем тут напряжение в сетях? Наши электрические сети по ряду параметров , действительно, не соответствуют европейским.... Все эти параметры не имеет смысла перечислять, но в наших сетях нестабильность напряжения, а так же всплески, броски напряжения и пр. действительно не соответствуют.... Кстати ряд импорных приборов даже не в состоянии работать по этой причине - срабатывают блокировки или выходят со строя платы. Как выход - это установка источников безперебойного питания или стабилизаторов напряжения. Так что Бузина правильно написал.... Что касается выращивания на приусадебных участках или подсобном хозяйстве чего-либо - так попросту закроют рынки, где продается сейчас такая продукция - и все.... Будут только маркеты.... А частным производителям - фига.... К тому же если частники и фермеры все-таки хотят производить продукцию - то их заставят покупать семена только принятые в Европе, разводить животных только европейских пород и т.д. Короче, это куча бабла надо на все это.
В общем, верно все написал Бузина... А вы, как завистливый тролль, уже прибежали с ложкой дёгтя и хлюпнули, как всегда в Бузину....
[quote name="сэм"]Как всегда,"ляпы".
По ВСЕЙ Европе-напряжение в сети-380/228в.
По"запрету"ЕЭС продукции с ПРИУСАДЕБНЫХ УЧАСТКОВ-полный бред.
Они,что:отправят инспекторов контролировать бабушек?Хлеб у ментуры отбирать?
И какие"приусадебные"участки В самой ЕЭС,если там ,в основном,фермерские хозяйства?
Которые в Польше,с входом в ЕЭС -выиграли:
"После вступления Польши в Европейский Союз финансовое положение польских крестьян значительно улучшилось благодаря присоединению к общей сельскохозяйственной политике Евросоюза. Все без исключения владельцы земли получают помощь в рамках программы прямой поддержки сельхозпроизводителя. Чаще всего крестьяне используют непосредственную доплату к каждому гектару земли. В 2009 году это было 830 злотых,
http://www.polandinfo.ru/Container/Details/882
Попробуйте купить молока парного в Литве например.Не найдете.Не выгодно было сдавать молоко.Е.С.допл ачивал людям ,что бы не держали скот.А своими продуктами завалили страну.Но в этом году доплаты прекращаются.Ху торяне буду без денег и своего молока и мяса.Народ в шоке.
 
 
-16 #18 сэм 01.04.2013 16:35
Ещё раз(можноЦитирую Casear:
Да ёпсель ! Квоты, введённые самой Украиной, Евросоюз хочет снизить до 200тыс.т. А то, что экспертам ВТО эти квоты не нравятся - это разговор в пользу бедных.
Цитирую Casear:
Да ёпсель ! Квоты, введённые самой Украиной, Евросоюз хочет снизить до 200тыс.т. А то, что экспертам ВТО эти квоты не нравятся - это разговор в пользу бедных.
Ещё раз(со славарём)перечитайте,хотя бы заголовок ссылки от 14:06[quote name="Рождённый в СССР"]Сэм- вот интересно,если-бы Бузина агитировал за ЕС,вы тоже были-бы против?
В любой ,даже самой нейтральной статейке вы бесконечно цепляетесь и тролите.К чему -бы это?У вас что,личная неприязнь,или бабки сейчас за это платят?
Угу.
"Такая лыщная неприязнь к этому патерпевшему,чт о кушить не магу".
И вы в пресс-секретаря х Олеся?
Или просто в клике?
 
 
-3 #19 Accept 01.04.2013 16:37
По сообщению интернет издания Commanchi.net города побратимы Нью-Йорк и Киев решили обменятся главными памятными знаками городов.Нью-Йор к предоставит в Киев Статую Свободы а Киев в Нью-Йорк Статую Незалежности
 
 
-20 #20 сэм 01.04.2013 16:44
Цитирую Рождённый в СССР:
Сэм- вот интересно,если-бы Бузина агитировал за ЕС,вы тоже были-бы против?
В любой ,даже самой нейтральной статейке вы бесконечно цепляетесь и тролите.К чему -бы это?У вас что,личная неприязнь,или бабки сейчас за это платят?
И вы в пресс-секретаря х Олеся?
Или просто-добровол ец?
 
 
-16 #21 сэм 01.04.2013 16:45
Всё.
 
 
#22 Guest 01.04.2013 16:47
Комментарий был удален администратором
 
 
+14 #23 Рождённый в СССР 01.04.2013 16:52
Если вы заметили - по многим вопросам я с Бузиной не согласен и открыто об этом говорю.
Пресс- секретарей тут без меня хватает,а вот вы готовы цепляться к каждой запятой,в любой статье.К чему-бы это?
 
 
+19 #24 Олег НВ 01.04.2013 16:57
Всех с 1 Апреля! :lol:
В Одессе юморина. Смех- это хорошо.
ЕС тоже своеродная юморина, хоть и с чернушным душком. Кипрские события есть акт политический. Латвийским банкам запретили принимать деньги, утекающие с Кипра. И это акт политический. Грецию вытащили, на Кипр потратиться пожалели, причем денег нужно было на порядок меньше. И это есть акт политический. Германия, ставшая основным экономическим донором ЕС обрела искус переформатирова ть и политическое устройство Европы. Банковская система- инструмент бронебойный. Заартачился член ЕС, одно движение бровью- и провинившейся экономики нет! Даешь юморину!
 
 
-21 #25 сэм 01.04.2013 17:06
Цитирую Рождённый в СССР:
Если вы заметили - по многим вопросам я с Бузиной не согласен и открыто об этом говорю.
Пресс- секретарей тут без меня хватает,а вот вы готовы цепляться к каждой запятой,в любой статье.К чему-бы это?
Вам всё рассказать,или перебьётесь?
Мне ,вобщем-то,как- то всё равно:что вы пишете,и о чём.
Также не имею привычки привязываться к людям с темами не имеющими отношения к блогам.
Так что сделайте небольшое усилие:не замечайте моих постов вообще.
О.к?
 
 
+13 #26 Рождённый в СССР 01.04.2013 17:14
Уже рассказали - я так понял - это личное.Что касается не замечать ваших постов - так вы пишите поменьше ,а то идёшь и спотыкаешься всё время.
Никаких усилий не замечать вас.
О.к.
 
 
+19 #27 Caesar 01.04.2013 17:15
Почему это я пресс-секретарь , если я эту тему поднимал в комментах задолго до этой статьи ? Тогда уж получается, что ув.Олесь - мой пресс-секретарь ... :-)
 
 
+17 #28 Олег НВ 01.04.2013 17:19
"Мне ,вобщем-то,как- то всё равно:что вы пишете,и о чём." (СЭМ)

Как же так, СЭМ? Постом ранее Вам было сильно не все равно:

"И вы в пресс-секретаря х Олеся?
Или просто-добровол ец?" (СЭМ)


Вы попробуйте свое пожелание: "Так что сделайте небольшое усилие:не замечайте моих постов вообще." (СЭМ), применить сперва к себе.
 
 
+21 #29 Юрий 01.04.2013 17:21
Пивет, быдловентилятор . какой умный засранец. кто запрещает тебе, конкретно ТЕБЕ, ехать в эуропу. прись наздоровье, меня то туда зачем, не хочу. страна в центре Европы, а тебе в эуропу надо? Перевоспитатель хренов, или ты просто поср-ть сюда залазишь? Быдло ты, такое же как и хорь(гарик).
 
 
+15 #30 Красвоенлёт. 01.04.2013 17:26
Базар фильтруй, капюшон. С тобой вежливо разговаривают. Пока.
 
 
+11 #31 Caesar 01.04.2013 17:30
Что-то сайт глючит не по-детски. Все комменты в одну линию, без отступа для ответа. И это в любом браузере. Это только у меня или у всех ?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:33

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #32 Рождённый в СССР 01.04.2013 17:32
Опять перетрубации на сайте.Ну и как теперь диалог вести?Помоему к старой системе уже все адаптировались.
 
 
+14 #33 AFR.volonter 01.04.2013 17:33
ДАНИЯ

В Дании, наряду с обычными публичными домами, где каждый желающий может удовлетворить свои сексуальные фантазии, есть публичные дома с животными, где люди платят за секс с лошадьми и другими животными.

Такой вид услуг также получил широкое распространение в таких странах, как Норвегия, Германия, Голландия и Швеция. До тех пор, пока не произойдет каких-либо эксцессов, и пока ни люди, ни животные от этого не пострадают, правительства этих стран не будут вводить запрет на оказание такого рода услуг...

Преподобный Антоний Великий сказал: «Приходит время, когда люди будут безумствовать, и если увидят кого не безумствующим, восстанут на него и будут говорить: «Ты безумствуешь», - потому что он не подобен им».

Ад - это отсутствие любви. Тогда как назвать те места, города и страны, где люди отапливают своё жильё прахом родственников, из храмов делают бордели, легализуют половые извращения и отнимают детей у родителей?

Духовная деградация западного общества - это результат отречения людей от Бога и обращение их к идолам с названиями «богатство», «похоть» и «благополучие».
 
 
+14 #34 Красвоенлёт. 01.04.2013 17:33
Базар фильтруй, капюшон. С тобой вежливо разговаривают. Пока. Этот коммент относится к так называемому "Киллеру".
 
 
+6 #35 Рождённый в СССР 01.04.2013 17:34
И время отстаёт.У меня тоже Цезарь.
 
 
+6 #36 Красвоенлёт. 01.04.2013 17:34
Глючит сайт. Чёто не то!
 
 
-1 #37 Зрячий 01.04.2013 17:34
В Евросоюз не хочу!.. Но с требованиями ассоциированног о членства согласен:
Уже давно пора заставить наших алигофренов закрыть нах эти вонючие заводы, удушающие людей, и привести их в порядок. Пора привести в порядоки напряжение в наших городских сетях (уж не говорю про сельские). Не мешало бы и с тротуарами разобраться. Бывает, что их вообще нету. Ходим по проезжей части.
Давно пора разобраться с качеством продуктов и товаров, которыми нас травят наши бедные, вечно обиженные, производители и предприниматели , да и наши так называемые бабушки. У них для себя один огород, а для продажи другой. Тоже и с мясом – свинью для сэбэ – кормэ хлибом, а для людей – говном. В суды не мешало по 28 наблюдателей, чтоб сцука не брал взятки и судил честно и т. д. и т. п.
А мы все разговоры разговариваем…
 
 
+6 #38 Красвоенлёт. 01.04.2013 17:35
Аааа, понятно. Первое апреля!
 
 
+9 #39 Красвоенлёт. 01.04.2013 17:37
Зрячий, полностью с Вами согласен, за исключением 28 наблюдающих,"чт об сцука взятки не брал." "28 -- это много. Лучше в каждый суд по два резальщика голов. Почему по два? Потому что один не справится.
 
 
+15 #40 AFR.volonter 01.04.2013 17:39
Цитирую сэм:
Цитирую Игум:
http://www.youtube.com/watch?v=utVLescQI8s

Вступайте в ЕС. Только потом не жалуйтесь.
Ну да:"Университеты в Норвегии на уровне техникумов!"
Бедные норги.
Отчего в Норвежское посольство такие большие очереди.
Наверняка затем,чтобы умом поделиься. :oops:
НОРВЕГИЯ

В Норвегии уровень нравственности опустился ниже всех возможных границ. На парадах половых извращенцев присутствуют дети, которые держат в руках транспаранты, пропагандирующи е гомосексуализм и однополые союзы. Парады содомитов в этой стране стали общественными, общегородскими праздниками.

Органы ювенальной юстиции полностью контролируют поведение родителей и детей. Главный тезис властей - биологические родители больше не должны иметь приоритета в воспитании своих собственных детей. Родителей могут наказать вплоть до изъятия ребёнка даже за угощение детей конфетами. Количество сладкого должно строго контролироваться.

В Норвегии законодательно запрещено плакать, слёзы - признак эмоциональной нестабильности. Слёзы матери лишившихся детей из-за ювенальной юстиции, в суде будут являтся доказательством того, что она нестабильная или сумасшедшая, и лишь усугубят «вину».
 
 
+8 #41 Caesar 01.04.2013 17:39
Цитирую Рождённый в СССР:
И время отстаёт.У меня тоже Цезарь.
Проверка связи.
 
 
+14 #42 AFR.volonter 01.04.2013 17:45
ШВЕЦИЯ

В шведской столице Стокгольме 90% умерших кремируют, 45% урн родственники не забирают. В подавляющем большинстве похороны проходят «без церемоний». Работники крематория не знают, чьи останки конкретно сжигают, ибо на урнах - лишь идентификационн ый номер. Из экономических соображений, энергию, полученную от сожженных урн, по выбору включают в обогрев собственного дома или в систему обогрева города.

В 2010 году в Содермальме, районе Стокгольма, сотрудники учреждения заменили в обращении к детям «он» и «она», по-шведски, соответственно, «han» и «hon», на бесполое слово «hen», которого нет в классическом языке, но есть в обиходе у гомосексуалисто в. По данным шведской Ассоциации сексуального равенства (RFSL), в Швеции более 40 тыс. детей имеют родителей (или одного родителя) - гомосексуалисто в.

В 1998 году в Швеции сенсацией стала выставка фотографа Элизабет Ольсон, изобразившей Христа и его апостолов гомосексуалиста ми. Выставка пользовалась огромной популярностью, естественно, прежде всего, среди педерастов. Одним из мест, где она проходила, была кафедра Лютеранской церкви.

В 2003-2004 годах после выступления пастора Оке Грина, который в своей проповеди осудил гомосексуальные связи, называя их грешными. За «неуважение к сексуальному меньшинству» пастор был осужден Судом первой инстанции на месяц заключения.

В 2009 году открытая лесбиянка Эва Брунне, была избрана на должность епископа Стокгольмской епархии.
 
 
+16 #43 valik 01.04.2013 17:46
Цитирую Casear:
На одной из прошлых веток я как-то предлагал ув.Олесю написать по этой теме - рад, что он к этому предложению прислушался ! :-) Ведь это гораздо важнее, чем всё, что в основном обсуждают в сетях.
  • *
Поставленные Евросоюзом условия - просто ублюдочные. Когда я писал о том, что "евроинтеграция" убьёт на Украине всякую возможность для высокотехнологичного развития, как в Польше и Прибалтике, я ещё недооценил жадность и колониальные замашки евробюрократов. Это пипец не только украинскому хай-тэку, но и большей части промышленности и сельского хозяйства. После такого начинаешь верить в тайный сговор Путина и Меркель, о чём писал ув.RexVDV. Немцы просто выставили Украине заведомо невыполнимые условия, чтобы обломать "евроинтеграторский" курс ПР. Но ведь может статься, что Яник и такие ублюдочные условия подпишет - вот в чём весь ужас !
  • *
С одной стороны, это разорение всем ПР-овским олигархам, потому, что они представляют всё-таки здоровый промышленный каптиал. Выиграют только спонсирующие оранжистов евросоюзовские импортёры. Это, скорее, к тому, что Яник не подпишет.
  • *
А с другой стороны, "евроинтеграция" уже набрала инерцию. Яник наконец-то получил то, чего долго и безуспешно добивался - готовые условия по договору об ассоциации. С точки зрения логики "евроинтеграции" у него нет никаких оснований не подписать. Так что может и подпишет.
  • *
И тогда мы увидим раскол среди ПР-овской элиты. Яник потеряет поддержку своих олигархов. У Путина появятся огромные возможности по сговору с ПР-овскими олигархами за спиной у Яника. А разорение и упадок экономики дадут колоссальную массовую базу для протеста, которую надо направить в русло борьбы за воссоединение с Россией. Так что это, может, даже и к лучшему будет. Пусть будет несколько лет бардака и разорения, если в конечном счёте это приведёт к повороту интеграции в правильном направлении - с Россией.
Ув.Цезарь! Полностью согласен с Вами!.. Добавлю^: появилась информация о том, что у госп. Канцлера ФРГ - Меркель, родители до 1930 г. жили в Польше( т.е. у нее польское происхождение) и это объясняет то, почему Польша по бюджету 2013-2020 гг. ЕС, получит помощь в сумме - 109 миллиардов Евро!!!!!! А Украина?????? Какую пользу может получить от интеграции с ЕС????? Земли Украины,- это впрошлом земля Польши и России ( поэтому ВВП и госпожа Меркель солидарны !!!!).
 
 
+8 #44 Красвоенлёт. 01.04.2013 18:21
Ув.Цезарь! Полностью согласен с Вами!.. Добавлю^: появилась информация о том, что у госп. Канцлера ФРГ - Меркель, родители до 1930 г. жили в Польше( т.е. у нее польское происхождение) и это объясняет то, почему Польша по бюджету 2013-2020 гг. ЕС, получит помощь в сумме - 109 миллиардов Евро!!!!!! А Украина?????? Какую пользу может получить от интеграции с ЕС????? Земли Украины,- это впрошлом земля Польши и России ( поэтому ВВП и госпожа Меркель солидарны !!!!).

Раздерибанят на двоих! нашим олигофренам ничё не останется. Вот и мечутся: толь в Гейроппу, толь в Рассею.
 
 
+15 #45 Красвоенлёт. 01.04.2013 18:37
Ув. СЭМ! Вы живете в городе -герое. На ридну неньку, я так понял не торопитесь. Всего лишь в 80 км по убитой марьинской дороге находится от вас вожделенный ЕС. Суоми и Норже. Может вам попробовать туда? там сытнее и счастья больше? Когда я батрачил на дядю. На моем пароходе был боцман, Олег. Запэдэнець до костей мозга. Причем этот сучень нанялся на пароход в городе герое Севастополе. Жил он там, а может и сейчас живет. Вы когда-нибудь видели глаза селедки, которую вытащили из бочки с рассолом? Так вот у него становились такие глаза, если слово "Украина" было произнесено без трепета и благоговения. Но деньги он предпочитал получать в городе -герое Одессе ( мы туда перешли для ремонта) из рук русского капитана. Однажды он меня достал и я психанул. Объяснил ему где находится Лемберг и что он представляет здесь со своим хуторским менталитетом. Кстати, Норвегия страна хуторов.
 
 
-14 #46 сэм 01.04.2013 19:09
Цитирую Красвоенлёт.:
Ув. СЭМ! Вы живете в городе -герое. На ридну неньку, я так понял не торопитесь. Всего лишь в 80 км по убитой марьинской дороге находится от вас вожделенный ЕС. Суоми и Норже. Может вам попробовать туда? там сытнее и счастья больше? Когда я батрачил на дядю. На моем пароходе был боцман, Олег. Запэдэнець до костей мозга. Причем этот сучень нанялся на пароход в городе герое Севастополе. Жил он там, а может и сейчас живет. Вы когда-нибудь видели глаза селедки, которую вытащили из бочки с рассолом? Так вот у него становились такие глаза, если слово "Украина" было произнесено без трепета и благоговения. Но деньги он предпочитал получать в городе -герое Одессе ( мы туда перешли для ремонта) из рук русского капитана. Однажды он меня достал и я психанул. Объяснил ему где находится Лемберг и что он представляет здесь со своим хуторским менталитетом. Кстати, Норвегия страна хуторов.
С вами всё ясно,военплёт.
 
 
+19 #47 Олег НВ 01.04.2013 20:09
"С вами всё ясно,военплёт." (СЭМ)

СЭМ! Нехорошо выходит, СЭМ. Как Вы нравоучили, СЭМ: "Так мы будем проблему обсуждать, или мою скромную персону?" К Вам "Ув.СЭМ", говорят исключительно о проблеме, а Вы грубите, личность в окурок превратить желаете... Нихарашо! :lol: Чего там, по Вашим словам в таких случаях не хватает? АргУментов! Вспомнил.
 
 
-2 #48 Ганс 01.04.2013 20:14
Какие рельсы, какие евро стандарты? Украине к ним очень далеко. И кто будет все перестраивать и за чей счёт . А без хлеба украина не будет.
 
 
+11 #49 Красвоенлёт. 01.04.2013 20:32
===С вами всё ясно,военплёт.===
Ув. СЭМ! Я очень рад, что Вам со мной всё ясно. У меня нет желания вступать с Вами в полемику ибо каждый из нас останется при своем мнении.
 
 
+9 #50 Красвоенлёт. 01.04.2013 20:39
http://polemika.com.ua/article-114185.html
Ув. СЭМ -- здесь ответы на многие Ваши вопросы. Длинно, но интересно. Уверен, что Вам не понравится ибо разрушает вашу концепцию об Украине.
 
 
+4 #51 Рождённый в СССР 01.04.2013 21:12
Просьба к администрации сайта объяснить куда делись функции "ответить" и "ответить с цитатой",и как теперь отвечать на комментарии,нах одящиеся выше?
 
 
+5 #52 Рождённый в СССР 01.04.2013 21:20
Я так понимаю комментарии к предыдущим статьям отсортировали по времени - полный бардак и бессмыслица получается,если впервые зайти на сайт и прочитать всё это.
 
 
+6 #53 Caesar 01.04.2013 21:32
Цитирую Рождённый в СССР:
Просьба к администрации сайта объяснить куда делись функции "ответить" и "ответить с цитатой",и как теперь отвечать на комментарии,находящиеся выше?
Я уже написал в техподдержку. Ответа пока нет.
 
 
+6 #54 Рождённый в СССР 01.04.2013 21:55
Судя по времени под коментами,случи лся ваш самый страшный кошмар - мы вступили в ЕС. :-)
 
 
-9 #55 Червяк 01.04.2013 21:55
А есть текст соглашения? Потому что без текста это разговор ни о чем
 
 
+10 #56 Caesar 01.04.2013 22:00
Цитирую Рождённый в СССР:
Судя по времени под коментами,случился ваш самый страшный кошмар - мы вступили в ЕС. :-)
Вечно мы куда-то вступаем - то в г*вно, то в ЕС... :-)
 
 
+15 #57 санитар 01.04.2013 22:30
Сегодня на сайте еженедельника 2000, глядел 2000 секунд с Василием Стоякиным, так там цитировали, с демонстрацией морды лица, одного нашего безальтернотивн ого ГейроинтеХратор а - Петручио Порошенку, так оказывается свой автопромовский бизнес он уже сливает. Это говорит о том, что они уже готовятся к подписанию осенью договора об отсосциациирова ном членстве. Машиностроение и т.п. будет уничтожено под корень, но мордатому дали гарантии сохранить его конфеты, а он хоть и богатый ЖЛОБ, но тупой. И во всей этой печальной истории радует то, что не только народ пострадает, но и всё это ворьё рано или поздно закончит как Березовский.
 
 
+16 #58 Veimer 01.04.2013 22:33
В ЕС не вступим никогда. Никогда.
Украина либо самостоятельно начнет развиваться, либо будет оккупиравана и освоена, так что телезрители и не заметят.
Осталось еще немного притравить, "подлечить" охлос и обслуга готова.
 
 
+2 #59 Рождённый в СССР 01.04.2013 22:37
Цитирую Червяк:
А есть текст соглашения? Потому что без текста это разговор ни о чем
А вы перед вступлением в ВТО - с текстом соглашения знакомились? Вопрос полагаю риторический.
А отрывки из текста на "однако" цитировали,но ссылки найти в этом бардаке пока невозможно.
 
 
+6 #60 Caesar 01.04.2013 23:06
Цитирую Червяк:
А есть текст соглашения? Потому что без текста это разговор ни о чем
Есть на KyievWeekly на английском языке и в формате pdf. Но мой антивирусник приходит в ужас при любой попытке скачать программу, открывающую файлы в pdf. Если кто может читать pdf, идите на KyievWeekly и скачивайте. Впрочем, нет никаких гарантий, что опубликованный там текст подлинный.
 
 
+13 #61 Леонид 01.04.2013 23:39
Кто нас будет спрвшивать о вступлении в ЕС, за нас уже всё решили и за ту бабушку, и за её дедушку. Воротилы от бизнеса уже давно просчитали во сколько им обойдётся продаже Украины со всем её гамузом. Главное деньги и считать. что ты как-бы стал европейцем, таким как и они. Заводы и фабрики на Украине, а живут уже в Европе, это круто! Многие кто имеет мелкий бизнес наверно лилеит надежды на вступление в ЕС, мол бизнес пойдёт в гору, стану богаче, может соседа переплюну. Кто и где выставлял на всеобщее обозрение документы связанные с правами о обязанностями членов ЕС, только голословное уверение о счастливом европейском рае. Кравчук призвал всех сдать свои сбережения в Сбербанк, уверяя, что именно там, сбережения наивных Украинцев будут в безопастности. И как всегда бывает, нас надули и хорошо надули, а сейчас бегайте регистрируйтесь , может к выборам и дадим с барского плеча или от плеча. Думаю, что бабка с укропом и петрушкой не помрёт, раз до зтой поры дожила, но дерьмо от евпропы придётся употреблять нам. А не хотелось-бы!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:33

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+12 #62 Олекса Русс 02.04.2013 00:01
а партии педофилов тоже можно будет регистрировать ...
однополые браки пидарасов ...
это и есть их ЕС - ценности
 
 
+13 #63 Вредина 02.04.2013 02:08
Спасибо Бузине заставляет подумать :"Что такое хорошо (ЕС) и что такое плохо (ЕС) ?."
Вопрос о фермерских и "бабушкиных " подсобных хозяйствах поднимался еще при ющенковском президенстве,ко гда челобитную в Европу отправляли. На окончательный запрет продавать на рынках мясо-молочную продукцию собсвенного производства даже пытались установить какие-то сроки. Любовь к салу победила :тема сошла на нет. Центральные СМИ замолчали. Аргументов на запрет оказалось мало.
А вот то ,что у соседей наблюдали ,любопытно. 2005 год . Литва.Только вступили в ЕС. (Ещё не шенген)Наблюдал и картинки:возле маленьких домиков на хуторах поле для выпаса разделено на две части.; на одной части коровы пасутся - на другой подрастает трава. Затем коров переводят на вторую половину поля ,а на прежней подрастает трава. Хозяева на старых советских машинах подъезжают к животным и доят их на месте.У жилых домов стоят только иномарки.Картин а нас настолько поразила ,ведь у нас коров гоняют "на выпас " и часто по несколько км в день. На дороге русскую машину с украинскими номерами не почитали ,на русскую речь не отвечали.Дикий барьер в общении .С трудом удалось выяснили у "пересичного" литовца ,что цены на продукты терпимые,дороги хорошие ,а бензин они покупают в России (проезд по Куршской косе) и у белорусов.С трепетом в душе и нескрываемой радостью они сообщали ,что европейцы. Через четыре года ,уже в 2009 заезжаем в Литву со стороны шенгенской зоны Польши.Границ нет, дороги отличные ,но...той милой картинки с коровами мы уже невидели. Цены высокие,работы нет ,молодёжь работает в Европейских странах,наши ровесники вспомнили русский язык и с болью рассказывали о нищенском существовании. Мы,кстати возвратились ночевать в Польшу - намного ниже цена.в готелях. Литы остались целы-всё довольно дорого.

В Польше ситуация намного лучше;с них списали долги влили колоссальные деньги в экономику и они остались со своей нац.валютой- злотым. Хотя вдоль дорог бабушки продают чернику и грибы.,клубнику
Когда играют в большие игры то всегда один выигрывает ,а один проигрывает.В проигрыше чаще всего остаётся "пересичный".
Это просто грустные наблюдения в самый весёлый день в году.
 
 
-2 #64 Червяк 02.04.2013 08:18
Цитирую Casear:
Но мой антивирусник приходит в ужас при любой попытке скачать программу, открывающую файлы в pdf.
Можно не скачивать. На диске с родніми драйверами от вашей материнской платі или видеокарті наверняка есть Adobe Reader (если комп достаточно новый) или Adobe Acrobat. Они читают pdf.
 
 
-7 #65 Олекса Русс 02.04.2013 11:26
Цитирую Красвоенлёт.:
http://polemika.com.ua/article-114185.html
Ув. СЭМ -- здесь ответы на многие Ваши вопросы. Длинно, но интересно. Уверен, что Вам не понравится ибо разрушает вашу концепцию об Украине.
советую пересчитать число звёзд на флаге ЕС - их 12 .. как и 12 колен Израиля ))
 
 
+8 #66 Вредина 02.04.2013 14:16
Цитирую Зрячий:
В Евросоюз не хочу!.. Но с требованиями ассоциированного членства согласен:
Уже давно пора заставить наших алигофренов закрыть нах эти вонючие заводы, удушающие людей, и привести их в порядок. Пора привести в порядоки напряжение в наших городских сетях (уж не говорю про сельские). Не мешало бы и с тротуарами разобраться. Бывает, что их вообще нету. Ходим по проезжей части.
Давно пора разобраться с качеством продуктов и товаров, которыми нас травят наши бедные, вечно обиженные, производители и предприниматели, да и наши так называемые бабушки. У них для себя один огород, а для продажи другой. Тоже и с мясом – свинью для сэбэ – кормэ хлибом, а для людей – говном. В суды не мешало по 28 наблюдателей, чтоб сцука не брал взятки и судил честно и т. д. и т. п.
А мы все разговоры разговариваем…
А где тротуары вы видели в Европе хорошие ?! К сожалению не соображаю как на этот сайт выставлять фото, а то свою подборку фотогр. выствила бы.А насчёт производителей и бабушек 100 % поддерживаю.
 
 
+16 #67 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.04.2013 14:31
Кирлушка, твое хамское мычание-"мнение " здесь никого не интересует! А за оскорбления, ты, Козлина, ответишь и отгребешь еще!
 
 
+15 #68 Игум 02.04.2013 14:38
С вами дискутировать ,СЭМ , - проще кота курить научить. Вы как глухарь на току - только себя слышите.
 
 
-18 #69 Ki.Ler. 02.04.2013 14:55
Не петушись,Конина .
 
 
-18 #70 Ki.Ler. 02.04.2013 14:56
За спиной вежливо? Так называемый "Льётчык".
 
 
+13 #71 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.04.2013 14:57
Цитирую Killer:
Не петушись,Конина.
Тебе пора линять с этого сайта! Засиделся ты тут.....
 
 
-18 #72 Ki.Ler. 02.04.2013 14:57
Пусть это будет нашей тайной,проказдн ик...
 
 
-18 #73 Ki.Ler. 02.04.2013 15:00
Не могу оставить вас,друзья мои! Ибо без меня, лично ты, можешь стать овощем,согласны м на всё .
 
 
+13 #74 VikaDnepr 02.04.2013 15:08
А нельзя прицепом(соверш енно безвозмездно) коалицию и оппозицию?!
 
 
+14 #75 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.04.2013 15:14
Цитирую Killer:
Не могу оставить вас,друзья мои! Ибо без меня, лично ты, можешь стать овощем,согласным на всё .
Ты мне неинтересен.... Иди гуляй!
 
 
-3 #76 Ki.Ler. 02.04.2013 15:18
Симоненко жжёт:
"Выигрывали они, потому, что они(ПР) на этой площадке делят между собой как представители крупного капитала все, что еще не успели растянуть после коммунистов, а есть еще что тянуть. Вы делите это между собой"
Они такие эти коммунисты....
 
 
+2 #77 Ki.Ler. 02.04.2013 15:21
Всегда думал: вот опозыцыя рвёт жёпу о перевыборах и т.д., но допустим они выиграли.... и что дальше? Кроме лозунгов,ничего у них нет.Дадут им власть и рессурсы....и обосрутся как дэбил Азаров с Арбузом,ибо кроме воровства и льгот для своего бизнеса,их ничего не интересует.
 
 
+3 #78 Рождённый в СССР 02.04.2013 15:22
Появился Killer - и сайт заглючил.Время под коментами уже даже не европейское.
 
 
-4 #79 Рождённый в СССР 02.04.2013 15:24
Голосуй за комуниздов.
 
 
-10 #80 Ki.Ler. 02.04.2013 15:24
Притензии к Гудвину.С горя в запое.
 
 
-9 #81 Ki.Ler. 02.04.2013 15:26
Вся гнусь пошла от них.Голосую за РУССКИЙ БЛЁК!
 
 
-14 #82 Ki.Ler. 02.04.2013 15:27
Естесссссно! Ибо я изучаю вас как тараканов.
 
 
-1 #83 Рождённый в СССР 02.04.2013 15:28
Флаг в руки и барабан на шею.
 
 
-9 #84 Ki.Ler. 02.04.2013 15:29
Или за пилипишина? Ещё не определился.
 
 
-9 #85 Ki.Ler. 02.04.2013 15:30
Это не ко мне, строем ходите вы.
 
 
+12 #86 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.04.2013 15:36
Цитирую Killer:
Естесссссно! Ибо я изучаю вас как тараканов.
Ты и есть таракан.... Только вот изучать тебя никто не собирается - ты никому здесь не интересен.....
 
 
-14 #87 Ki.Ler. 02.04.2013 15:51
Вы мне интерсны!
 
 
+8 #88 Иван Славинский 02.04.2013 15:54
Цитирую Рождённый в СССР:
Появился Killer - и сайт заглючил.Время под коментами уже даже не европейское.
Приносим извинения, мы переежали. В ближайшее время корректная работа сайта возобновится.
 
 
+16 #89 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.04.2013 15:55
Цитирую Killer:
Вы мне интерсны!
Это твои половые проблемы..... Нас они не касаются.....
 
 
-17 #90 Ki.Ler. 02.04.2013 15:58
Нас? Ты глас народа? Не боишься нудного? Он типа тут корчит из себя главного.Нехоро шос подсиживать старую лошать.
 
 
+3 #91 Рождённый в СССР 02.04.2013 16:10
Зачем мишку обидел - сидит в окопах с гариком и минусит,аж руки устали.Помирите сь публично.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:33

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-9 #92 Ki.Ler. 02.04.2013 16:22
Отрекись от Полиграфовцев.
 
 
+15 #93 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.04.2013 16:29
Цитирую Killer:
Нас? Ты глас народа? Не боишься нудного? Он типа тут корчит из себя главного.Нехорошос подсиживать старую лошать.
Нуднее тебя здесь никого нет... Ты предсказуем в своем быдлячестве и хамстве.... "Смени пластинку" - попробуй общаться по людски и попытайся стать человеком.... Возможно тогда пинки и плевки в тебя прекратятся....
 
 
-2 #94 Олег НВ 02.04.2013 16:34
По поводу митинга - revizor.ua/news/kyiv2013#20130402_na_mitinge.
Евроинтеграторы против евроинтеграторо в? (Рождённый в СССР)


Как сие понимать?
 
 
+1 #95 Рождённый в СССР 02.04.2013 17:33
Странно слышать от Вас подобное. ПР -не клянётся в верности курсу на евроинтеграцию!!!?
Оппозиция что - решила вступить в ТС!!!? Коммунистов и пр. левых там не видно.
Какие вопросы?
Выборы мэра? - результат известен заранее. Киев ПР не светит.
Ещё нужны пояснения?
 
 
+3 #96 Олег НВ 02.04.2013 17:52
То есть, сутью обоих митингов (не митингов,- сил, собравших митинги) был вопрос евроинтеграции? Евроинтеграторы -1 и Евроинтеграторы -2. Такое, себе, перетягивание каната. У кого плакаты красивше, лозунги четче и речевки громче, тот и станет, по мнению спонтанного, выбранного из праздных киевлян жюри победителем и будет назван Справжним Евроинтеграторо м. :-)
 
 
0 #97 Рождённый в СССР 02.04.2013 18:08
Ну где-то так и есть.
 
 
+2 #98 Олег НВ 02.04.2013 18:24
Братишка, как же так? Я полагал, мы понимаем суть происходящего, а внешние атрибуты нам глубоко до лампочки. "Евроинтегратор ы"- второстепенное качество обсуждаемых драчунов. С тем же успехом можно сказать и "киевляне против киевлян?", или "бизнесмены против бизнесменов?", или "русофобы против русофобов?". Все эти характеристики вторичны. Сутью же является стремление правого радикализма, "Свободы" закатать в асфальт всякого, кто не есть "Свобода". Ну, или не под "Свободой". Вот тот, второй митинг под лозунгом "Молодежь за евроинтеграцию" был задуман и заявлен ПР, как акт противодействия митингу оппозиции, в рамках ее же программы (смеюсь) "нейтрализации "Свободы"". Понятно, возник и наш с Вами вопрос: "А под каким лозунгом выйдем?" Не под "Даешь ТС"-же! :lol: "Пролетарии всех стран..."- тоже, как-то..., "Бандере- новый Нюрнберг",- страшновато...В от, и получилась такая какофония, для обывательского взгляда полнейшая неразбериха и нонсенс. Вообще-то, мой вопрос был в плане: "Что это,- сарказм, недоумение, или непонимание?" Если бы в ответ прозвучал: "Сарказм", я бы согласно крякнул.
 
 
+2 #99 Рождённый в СССР 02.04.2013 18:37
"Пролетарии всех стран..."- тоже, как-то.. - а почему? Помоему весь этот дурдом можно спасти только так.Или "Боже царя храни" по вашему предпочтительней?

"Что это,- сарказм, недоумение, или непонимание?" - да всё вместе!
 
 
+3 #100 Олег НВ 02.04.2013 18:44
Вот уже в самом деле странно слышать от Вас. Чтобы ПР, да с таким лозунгом? Мы же о конкретном событии, а не о том, "что спасет" в теории. В реальности- полная неразбериха для обывателя, что выгодно абсолютно всем. Но, более всего- наглым, дерзким, сплоченным. От неразберихи обыватель быстро устает и ему хочется стабильности и предсказуемости .
 
 
+5 #101 Рождённый в СССР 02.04.2013 18:59
Да с ПР давно всё ясно.Где коммунисты,соци алисты,ПСПУ,Рус ский Блок наконец?
Сдулись?
Надежда на Россию,где у власти ЕР,во главе с либералами,рядя щимися в шкуру государственников?
А надежда - таки на новое русское левое движение, или по частям - в Эуропу.

P.S. Я в теории.
 
 
+11 #102 Юрий 02.04.2013 19:03
Цитирую Killer:
Естесссссно! Ибо я изучаю вас как тараканов.
Тараканофил кулер, звучит!
 
 
+8 #103 Олег НВ 02.04.2013 19:30
Всему свое время, мы это должны понимать. Русский блок, всякие русско-украинск ие союзы- приятные детали, которые нужно приветствовать. Но, они останутся деталями. В том числе и потому, что и в РФ, и в Украине властвуют либералы. Хоть, в РФ и умеренные. Выйдут, точнее соц.-экономичес кая обстановка сама вызовет к жизни и настоящих социал-демократ ов, и коммунистов. А сейчас, всякие призывы на неподготовленно й почве будут выглядеть как гапонство.

P.S. Внесу ясность. Мне самому очень хотелось бы, чтобы навстречу нацикам вышло тыщ двадцать под красными знаменами Победы. Сию минуту это, увы, невозможно. Что делать? Козлить народ, что он инертный? Какие же мы левые будем тады?! :lol:
 
 
+5 #104 Рождённый в СССР 02.04.2013 20:33
Какие там призывы,сами говорили - сидим на кухне (сайте) и п...... Какое гапонство к чёрту.
"Всему свое время, мы это должны понимать." - наше к сожалению уходит.А молодёжи,что-то не видно.
Под новым левым движением,я имел ввиду движение в России.На украинских левых у меня лично надежды никакой.(пример этому сайт,на котором мы общаемся - три-четыре человека левой ориентации - остальные....(я уже как-то говорил).Кстати - аналогичная ситуация по стране в целом.
 
 
-1 #105 Caesar 02.04.2013 20:45
Цитирую Рождённый в СССР:
три-четыре человека левой ориентации - остальные....(я уже как-то говорил).Кстати - аналогичная ситуация по стране в целом.
Может, именно поэтому движению за воссоединение не стоит придавать очень уж левую окраску, чтобы людей не распугать ? Особенно молодёжь, для которой все левые лозунги и ценности - пустой звук...
 
 
+4 #106 Олег НВ 02.04.2013 20:48
Гапонство? Любой призыв-провокац ия: "А слабо выйти поорать?!"
Три-четыре человека? Тут, братишка, нужно учитывать и "моду"на политику, и стадный инстинкт, если хотите. Количество сторонников национализма в 2004-ом и в 2012-ом сильно разные вещи. Меж тем, и среди них "непримеримых"- десятки. Ну, сотни. Остальные- временные посетители.
С левыми в РФ общаюсь. Да, там гораздо мощнее и стройнее это дело. Народ есть очень интересный. Бум ждать.
 
 
+2 #107 Олег НВ 02.04.2013 20:53
Нужно только учесть, что сама категория "обьединение"- левая. :lol:
Правая- "разделение, дифференциация, манипулирование ".
 
 
+3 #108 Рождённый в СССР 02.04.2013 20:58
В догонку: "Бандере- новый Нюрнберг",- страшновато.. - а это-то почему? В духе европейских ценностей.
 
 
+6 #109 Олег НВ 02.04.2013 21:02
Это в том смысле, что ПР не оглядываться на окошки посольства США не может, а нацики- этих окошек птенцы. Вот и думай тут, как они собираются нейтрализовыват ь "Свободу". А последует команда: "Не трогать!"?
 
 
0 #110 Рождённый в СССР 02.04.2013 21:04
Для Цезаря Сходите не "однако",поюзай те по российскому инету - как говорится две большие разницы.(надоел о повторяться - говорили уже).Ну не сидят-же там семидесятилетни е.
 
 
-6 #111 Зрячий 02.04.2013 21:22
Спасибо за поддержку. Увы, мой пост смыло наводнением. Не любят другие мысли - только свои... Да Бог им судья... И Бузинам в том числе...
 
 
0 #112 Caesar 02.04.2013 21:23
На "Однако" просто специфическая аудитория. А если зайти на eot.su - так можно подумать, что в России вообще одни коммунисты, и завтра будет революция... Вы же не будете отрицать, что всем левым ценностям молодёжь предпочитает свободу и жёсткую конкуренцию. Если мы чего-то хотим достичь, надо смотреть в будущее.
 
 
+3 #113 Олег НВ 02.04.2013 21:31
Casear, дорогой, а в какие годы молодежь не любила свободу и конкуренцию? Это, согласитесь, и есть удел молодости. Но, категория "свобода" такая широкая. :-) И никакого конфликта с "левыми" взглядами, главное.
 
 
0 #114 Caesar 02.04.2013 21:34
Ув.Олег, Вы не хотите признать очевидное : левые ценности для нашей молодёжи пустой звук, и левыми лозунгами её ни на что не поднимешь - только отпугнёшь.
 
 
0 #115 Рождённый в СССР 02.04.2013 21:36
Отрицал и отрицаю,возража л и возражаю.Телека нал "Дождь" тоже левый?Тем не менее туда Кургиняна приглашают.
http://www.youtube.com/watch?v=GNn-IWsajdw&feature=youtu.be
Особая просьба обратить внимание на комментарии и количество просмотров за день.(можете даже не слушать о чём там говорится)
 
 
+2 #116 Caesar 02.04.2013 21:43
Так это же комментарии не на "Дожде", а уже в "Ютубе", от тех, кто специально зашёл посмотреть Кургиняна. Вы что, серьёзно хотите сказать, что левые взгляды преобладают у нынешней российской молодёжи ?...
 
 
+1 #117 Рождённый в СССР 02.04.2013 21:51
Цезарь,Вы меня извините,но Вы мне напоминаете меня самого лет тридцать тому назад.Тогда я тоже разделял ваши ценности,а сейчас извините,но спорить с Вами становится откровенно неинтересно и утомительно.
 
 
+3 #118 Олег НВ 02.04.2013 22:07
"Левых" ценностей не бывает, Casear. Вы зря говорите, мол, я не хочу признать. Сегодня акцент жизненных ценностей смещен в сторону эгоизма. Это факт, как я могу этого не признавать. Наоборот, я обязан это признать, иначе мои рассуждения будут ложными. Но, я не могу (не не хочу) признать, что: А.это относится ко всей молодежи; Б.что эволюция сознания на этом остановилась. Еще Ваша ошибка в примате лозунга. Не он первичен, первична сама жизнь. Лозунги способны поднять тогда, когда жизнь их "выносила". Раньше- "недоношенные", или "выкидыш". Позже- "зимняя вишня", перезревшая, сморщенная и невостребованная.
Так что, нежизненной левая идея быть не может. 10 заповедей, это по сути морально-этичес кий кодекс левых. А первым коммунистом был Иисус. Ну, шутка, конечно. Но, в шутке, лишь доля шутки.
 
 
+6 #119 Леонид 02.04.2013 22:11
Цитирую Рождённый в СССР:
По поводу митинга - http://revizor.ua/news/kyiv2013#20130402_na_mitinge.
Евроинтеграторы против евроинтеграторов?

P.S. Хоть и обидно признать - лучший и ментально близкий мэр для киевлян -Черновецкий.

Совершенно согласен, киевлянам подходит только пан Черновецкий, ибо в Киеве собрались все лимитчики, а коренных киевлян уж и по нальцам можно пересчитать. Раз они бросили родные края и подались за лёгким хлебом с маслом в Киев, то так-же легко и погонят в ЕС за подачкой европейских отходов, а получив их будут на весь мир хвалить и радоваться . что попали в западный рай. Собрать-бы их всех и одной кучей отправить туда на разведку. Если не вернутся, то туда им и дорога, а мы тут свою жизнь наладим, ведь у бабки согорода настоящий продукт. Свой и безопасный!
 
 
+9 #120 Вредина 03.04.2013 06:57
"Лимитчики" - это сленг советской эпохи. Нынче в семье мы о них говорим более уважительно "Киевляне первого поколения" . Депутат прикупивший квартиру в Киеве уже киевляни ?! Теоретически :"да" фактически : "нет." В моём понимании киевляне это те кто создает (созидает) , а вчера на Грушевского под Верх.Радой тусовались разрушители: они не понимали цели своего прихода. Не может Тягнибок и Яценюк (киевлянин),жив ущий за высоким забором (приватизирпова нные бывшие ЦК овские дачные участки )недалеко от Януковича (киевлянина ) собрать под разрушительные лозунги :"Выгнать ! и т.д." нормальных киевлян. Это нонсенс !
Ляшко со своими вилами ,ведь тоже в Киеве живёт ? ! Киевлянин ! Для людей кто старается сохранить дух нашего города нужно ввести другой термин ,чтобы нас неотождествляли с этой братией !
 
 
+2 #121 Рождённый в СССР 03.04.2013 08:51
Цитирую Casear:
Так это же комментарии не на "Дожде", а уже в "Ютубе", от тех, кто специально зашёл посмотреть Кургиняна. Вы что, серьёзно хотите сказать, что левые взгляды преобладают у нынешней российской молодёжи ?...
" Ютуб" - вообще нейтральная площадка,туда заходят не Кургиняна смотреть,а просто так.Зайдите на "Эхо москвы" - когда туда приглашают Проханова и тоже почитайте комменты и сравните их с комментами после выступлений Латыниной или Белковского и пр.Почитайте,от зывы о Путине с Медведевым на любом ресурсе.

З.Ы.Молодёжь во все времена была и будет аполитичной.Вы что в двадцать лет думали о политике? Просто сейчас молодёжь собирают за бабки на любые митинги под любыми флагами.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:33

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #122 Рождённый в СССР 03.04.2013 10:01
http://www.youtube.com/watch?v=0e2laON7oSU
 
 
0 #123 Рождённый в СССР 03.04.2013 10:46
http://www.youtube.com/watch?v=1ri4qOFcYPA
Выложено не столько для просмотра видео,сколько для просмотра комментариев.Эт о что не левые настроения?
 
 
+9 #124 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.04.2013 10:56
Вредина, вы так пишите о киевлянах, что как будто это какая-то особая каста из высшего сословия.... А между тем - это обычные люди со всеми их достоинствами и недостатками, ничем не лучше других.... За время жизни в Киеве я насмотрелся на "коренных киевлян" и , поверьте, далеко не все они вызывают симпатию или их человеческие качества лучше, чем у остальных.... И то что "коренные киевляне" легли под сволоту и допускают, что те чувствуют себя в столице хозяевами - как раз показывает этих киевлян далеко не с лучшей стороны.....
 
 
+4 #125 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.04.2013 14:07
Информация к размышлению насчет ЕС и ТС:

Трудовые мигранты уменьшили переводы в Украину на 7,5%.
Об этом сказано в информации Национального банка о динамике частных денежных переводов из-за рубежа. Из них, по оценкам Национального банка страны, 381 млн долл. прибыл по неформальным каналам. Это на 3,3% меньше, чем в 2011 году.
Лидером по переводам остается Российская Федерация, поступления откуда увеличились на 18,2% - до 2,35 млрд долл. С территории США поступило 604,3 млн долл. Поступления из европейских стран демонстрируют снижение. Так, из Германии поступления денег уменьшились на 4,7%, из Греции - на 1,1%, из Италии - на 9,5%, из Швейцарии - на 11,2%, из Испании и Португалии - на 16% и 22,5%.
 
 
+5 #126 Caesar 03.04.2013 14:50
+
 
 
+8 #127 Вредина 03.04.2013 15:12
Ю.Г. для вас:
===============

Понимаете ,есть жители города Киева и есть киевляне. Последних очень мало, вымирающий вид ,да , для меня особая каста. Горсточка людей ,которая не кичится происхождением , званиями не жалея собственного времени ,сил пытается сохранить то ,чем наш город привык гордиться. Бескорыстно спасает Киев от бескультурия.Сп асает Софию,Пейзажную аллею,александр овскую больницу и т.д.
- они ,извините ,мочатся "прямо в унитаз;
- они не кричат "Бей разруху!
- они не бросают мусор мимо урны;
- они не едят беляши и не пьют пиво в обществ.транспорте
" - они в шароварах не выступают в подтанцовке у депутатов
- они...они...они ... синонимы слов культура и интеллигент
"Голубчик, вы меня знаете? Не правда ли? Я - человек фактов,человек наблюдения. Я -враг необоснованных гипотез........ ...Если я что-нибудь говорю,значит,в основе лежит некий факт,из которого я делаю вывод.И вот вам факт: вешалка и калошная стойка в нашем доме." - М.Булгаков
 
 
+4 #128 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.04.2013 15:20
Вы слишком идеализируете киевлян.... Почему вы решили что все остальные настолько безкультурны и дики, что непременно ведут себя как рогули и хамоватое быдло? Для того чтобы быть культурным человеком вовсе не обязательно быть киевлянином.... В то же время с вами согласен в том, что действительно в Киеве полно народа с хуторско-рагуль ской ментальностью и отсутствием элементарной культуры..... К сожалению... И Киев в этом отношении ничуть не выделяется от других городов...
 
 
+7 #129 Вредина 03.04.2013 15:47
Боже упаси,я не говорю о других! Я говорю о том,что произошло в городе ,когда он превратился в мегаполис - первое ,а второе - для человека дорогим и ценным остаётся город его детства.Для многих Киев стал промежуточной станцией.
Согласитесь ,что доля "Хамоватого быдла" доходит до точки кипения ?!
P.S.В марте ездили в Винницу.Впечатл ение отличное.
 
 
+6 #130 Красвоенлёт. 03.04.2013 15:48
Ув. Вредина. Не расстраивайтесь . То же самое, что вы говорите о киевлянах, я могу сказать о севастопольцах. Есть жители города Севастополя. а есть севастопольцы. И их тоже все меньше и меньше. Более половины моих одноклассников жизнь "распределила" по всем городам и весям бывшего СССР. Я вот тоже волею судеб живу не в Севастополе. НО! Я-- СЕВАСТОПОЛЕЦ!!! Это навсегда.
 
 
-4 #131 Ki.Ler. 03.04.2013 15:50
Жаль севатсопольцев.
 
 
+9 #132 Veimer 03.04.2013 15:55
"Вредина" Вы совсем не вредина.
То, что Вы говорите о Киеве, касается всех городов Украины. В 90-х много горожан покинули страну, их место заняли селюки, которые на волне "национального возрождения" заполнили власть. Результат очевиден - законы социологии нарушены.
 
 
-5 #133 Ki.Ler. 03.04.2013 16:01
"Селюки" такие желюди как и вы.Или вы имели ввиду слово "невоспитанные" ?
 
 
+4 #134 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.04.2013 16:02
Цитирую Вредина:
Боже упаси,я не говорю о других! Я говорю о том,что произошло в городе ,когда он превратился в мегаполис - первое ,а второе - для человека дорогим и ценным остаётся город его детства.Для многих Киев стал промежуточной станцией.
Согласитесь ,что доля "Хамоватого быдла" доходит до точки кипения ?!
P.S.В марте ездили в Винницу.Впечатление отличное.
В Виннице бывал раз 10... Тоже народ там всякий... быдлюков хватает, как и везде... В Киеве, кстати, полно винничан.... Ну и не все они такие "идеальные"... Понимаете, все относительно... . Мне много приходиться ездить по Украине по роду работы.... Когда приезжаешь на несколько дней в любой город, то как правило, встречают и относятся как к гостю и принимают хорошо.... Наверное, поэтому возникает ощущение, что на переферии люди человечней, добрее, даже культурней, чем в столице и мегаполисах, где больше цинизма, равнодушие, а то и подлючести.... И совсем другое дело долго жить в том или ином регионе - там тоже можно увидеть кучу недостатков.... Ну и в Киеве то же самое....
 
 
+6 #135 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.04.2013 16:05
Цитирую Красвоенлёт.:
Ув. Вредина. Не расстраивайтесь. То же самое, что вы говорите о киевлянах, я могу сказать о севастопольцах. Есть жители города Севастополя. а есть севастопольцы. И их тоже все меньше и меньше. Более половины моих одноклассников жизнь "распределила" по всем городам и весям бывшего СССР. Я вот тоже волею судеб живу не в Севастополе. НО! Я-- СЕВАСТОПОЛЕЦ!!! Это навсегда.
Ну да.... От жителей разных городов можно услышать нечто подобное.... Например, я не раз слышал в Одессе, что настоящих одесситов очень мало... В Харькове тоже самое.... Во Львове после переселения в польские дома рогулей с окрестных хуторов, вам тоже расскажут что настоящих львовян почти не осталось.... И так почти в каждом более-менее старинном городе.....
 
 
+4 #136 Юрий 03.04.2013 16:10
Цитирую Killer:
"Селюки" такие желюди как и вы.Или вы имели ввиду слово "невоспитанные"?
А что такое "желюди"? Будь добр, обьясни.
 
 
+2 #137 Veimer 03.04.2013 16:10
Речь идет о науке СОЦИОЛОГИЯ. Слово селюк не оскорбление.
Согласно заключения института социологии ООН, город в среднем, без ущерба может принять селян в к-ве 5% от к-ва нас.города в течение 10 лет, при условии, что город не деградирует.
 
 
-3 #138 Ki.Ler. 03.04.2013 16:15
опечатка
 
 
-4 #139 Ki.Ler. 03.04.2013 16:17
ах вот оно чё...
 
 
+4 #140 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.04.2013 16:17
Цитирую Killer:
"Селюки" такие желюди как и вы.Или вы имели ввиду слово "невоспитанные"?
"желюди" - это кто? неужели как мы? Мы точно не "желюди"..... Тебе бы грамматику и правописание подтянуть.... Найми репетитора... а то видно ты образование в школе в "незалежные времена" получал....
 
 
+3 #141 Вредина 03.04.2013 16:21
Вы прекрасно понимаете ,что "селюки " имя нарицательное.З ачем цеплятся к словам ?
Вот так и в жизни человек случайно на ногу наступил ,а ему :"Ты ,жлоб ,смотри под ноги !"
Давайте терпимее друг к другу !
 
 
+6 #142 Зрячий 03.04.2013 16:42
Киева уже нет!.. Есть обосранное селюками и бандеровцами место, где, на остатки интеллигентных людей смотрят как на шутов и в лицо им смеются. Сегодня, в Киеве, модно быть жлобом… Интеллигентом быть стыдно…
 
 
+5 #143 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.04.2013 16:48
Цитирую Зрячий:
Киева уже нет!.. Есть обосранное селюками и бандеровцами место, где, на остатки интеллигентных людей смотрят как на шутов и в лицо им смеются. Сегодня, в Киеве, модно быть жлобом… Интеллигентом быть стыдно…
Да это, пожалуй, во всех городах Украины так..... В Киеве просто побольше народа - поэтому тут заметнее деградация.....
 
 
+21 #144 Ivan Voronov 03.04.2013 16:50
Шоб вы знали, крестьяне получат дотацию от ЕС только в случае если Украина станет полноправным членом ЕС. Об этом речи не идёт вообще. ЕС имеет соглашения об ассоциации с массой стран и организаций, в том числе и в Латинской Америке. Так что Ассоциация с ЕС ничего Украине не даёт. Только отбирает...
 
 
-5 #145 Ki.Ler. 03.04.2013 16:52
Ты клоун,ты забыл свои ОРДЛЫ И ОЛЁЛ? Умник пля.
 
 
-2 #146 Ki.Ler. 03.04.2013 16:53
Согласен(с).
 
 
+2 #147 Юрий 03.04.2013 16:56
Согласен с вами 100%, молодежь чхать хотела на политику. Ну разве что кулер, хотя он скорее всего на окладе.
 
 
+6 #148 Вредина 03.04.2013 17:03
А печальней всего ,что "заметная деградация " от имени горожан стоит под стенами Верх.Рады с такими же "деград" лозунгами и поганит чудный Мариинский парк(ранее Царский сад)
 
 
+4 #149 Рождённый в СССР 03.04.2013 17:04
Даже килеры по оболони шастают.Понаеха ло....А откуда? Вокруг,вымирающ ие сёла.А люди куда деваются? Старики вымирают,а молодёжь в города.Вот и результат.
 
 
-7 #150 Ki.Ler. 03.04.2013 17:06
И Газмановых развелось,шо козлов недоенных.
 
 
+7 #151 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.04.2013 17:09
Цитирую Вредина:
Вы прекрасно понимаете ,что "селюки " имя нарицательное.Зачем цеплятся к словам ?
Вот так и в жизни человек случайно на ногу наступил ,а ему :"Ты ,жлоб ,смотри под ноги !"
Давайте терпимее друг к другу !
Да что там говорить за поведение в общественных местах, если с ТВ-экранов укроинтеллигент ы демонстрируют уровень дикого безкультурья. Примеров тьма... Есть такая передача, где собираются укроактеришки и травят пошловато-паску дные анекдоты и при этом громко ржут, выслушав очередного своего сотоварища.... Напоминают сходку забулдыг в общаге, которые бухнули и развлекают друг друга под это дело. Причем показывают это в дневное время - наверное, чтобы дети смотрели и с юных лет "окультуривалис ь"... Ну и на всех каналах подобное. Когда идут всякие певческие и прочие проекты по СТБ - каких только уродов там не показывают, у некоторых напрочь отсутствует планка... И это дерьмо режиссеришки смакуют и показывают во всей "красе"... Те же ведущие тоже не отстают - помню был певческий проект - там дуэты соревновались. Так ведущая из галицайщины обозвала солиста группы "Танок на майдане Конго" Фагота "старим пердлом" - ну такой себе рогульский юморочек.... А последняя передача "Голос краины", где в жюри набрали Скрипку, Понамарьова, Вакарчука (типа, самые укрокультурные) - так при обсуждении у них такие словечки проскакивают, что как будто на своем хуторе на скамейке общаются.... Так словечко "гімно" обычное в их лексиконе... И это транслируется на многомиллионную аудиторию, причем молодую аудиторию.... Так что вы хотите от обычного населения? Если они "культуру" от таких укроинтеллигент ов перенимают?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 01:33

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #152 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.04.2013 17:13
Цитирую Killer:
Ты клоун,ты забыл свои ОРДЛЫ И ОЛЁЛ? Умник пля.
"Пля" тут ты... Иди нанимай репетитора, Изя нерусский....
 
 
+4 #153 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.04.2013 17:16
Цитирую Рождённый в СССР:
Даже килеры по оболони шастают.Понаехало....А откуда? Вокруг,вымирающие сёла.А люди куда деваются? Старики вымирают,а молодёжь в города.Вот и результат.
Та да.... То-то я на прошлой неделе удивлялся почему на Оболони воздух был загрязнен... А это Изя Миллер (он же Кирлушка) своим присутствием его портил.... Хорошо, что недолго - слинял наконец-то....
 
 
+6 #154 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.04.2013 17:21
Цитирую Вредина:
А печальней всего ,что "заметная деградация " от имени горожан стоит под стенами Верх.Рады с такими же "деград" лозунгами и поганит чудный Мариинский парк(ранее Царский сад)
Это точно! После всех этих митингов, демонстраций, помаранчевых революций, акций непокоры, маршей сволоты и пр. митингувальнико в - остается загаженный центр, пострадавшие растения, испорченная плитка-брусчатк а и кучи мусора.... Я бы на месте властей запретил бы подобные сборища в центре.... Кому надо - пусть их проводят где-нибудь на окраине в поле....
 
 
+6 #155 Вредина 03.04.2013 17:48
Снимаю шляпу !!! Вот почему часто ловлю себя на мысли ,что какой-то цензурный фильтр на ТВ должен существовать. Но как подумаешь,кто создаст и войдёт в состав (вышеперечислен ные )и возомнит из себя мессию ...... То лучше так...
Понимаю ,что такая прослойка общества с таким "сленгом " была есть и будет ,но эта прослойка не должна быть определяющей.
 
 
+5 #156 Юрий 03.04.2013 17:55
Цитирую Killer:
И Газмановых развелось,шо козлов недоенных.
Умник, козлов губками доишь? Давай, давай.
 
 
+7 #157 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.04.2013 18:01
Цитирую Вредина:
Снимаю шляпу !!! Вот почему часто ловлю себя на мысли ,что какой-то цензурный фильтр на ТВ должен существовать. Но как подумаешь,кто создаст и войдёт в состав (вышеперечисленные )и возомнит из себя мессию ...... То лучше так...
Понимаю ,что такая прослойка общества с таким "сленгом " была есть и будет ,но эта прослойка не должна быть определяющей.
Разумеется, Вы правы- на ТВ-каналах должна быть цензура... Не все стоит показывать.... Но ведь журналюги с укроТВ-СМИ очень гордились тем что на Украине есть прямые эфиры и кивали в сторону России, что там, дескать, нет.... А когда посмотришь, как ведут себя быдлюки, которых пригласили на разные ТВ-политшоу, что они несут с экранов и как оскорбляют оппонентов - то лучше бы эти "прямые эфиры" были в записи и оттуда выкидывали бы всю грязь и дикие выходки отдельных особей..... Пожалуй, нет ничего хуже, чем быдлюк получивший свободу быдлячить, и при этом чувствовать свою безнаказанность .... У нас это начинается с Верховной Рады, подхватывают СМИ, ну а народ берет с них "пример"..... Или точнее говоря, из такого хамского народа немало хамья пролезают в органы власти, депутаты, получают высокие должности... но "рога не спрячешь" и они вылазят....
 
 
+8 #158 Вредина 03.04.2013 18:09
Лучше не скажешь !!!!!! Спасибо ! Приятно ,что мы неодиноки в таких суждениях !
 
 
+6 #159 Красвоенлёт. 03.04.2013 21:25
+++ :-)
 
 
+7 #160 Леонид 03.04.2013 21:56
Цитирую Зрячий:
Киева уже нет!.. Есть обосранное селюками и бандеровцами место, где, на остатки интеллигентных людей смотрят как на шутов и в лицо им смеются. Сегодня, в Киеве, модно быть жлобом… Интеллигентом быть стыдно…
Любой человек может стать коренным жителем в любом городе, но речь идёт о Киеве, это лицо страны, его визитная карточка, по людям которые живут в нём, судят и о всех живущих в нашей стране, Везде хватае бескультурия и чванства, но Киев - мать городов Русских, это особый город и поселившись в нём человек должен войти в его мир, сратится с его культурой, обычаями, стать единным с городом. А Киев заселили люди безразличные, жадные к деньгам и готовы рушить и продавать всё ради наживы. Есть моного и прекрасных людей, болеющих за свой, ставшим родным городом, но поморанчивая революция привела в Киев людей с других регионов, они заняли все места на ТВ и радио, Киев зазвучал другим голосом, и стал мыслить не так как остовное население страны. Вот и пошли проблемы в городском хозяйстве. Новые Киевляне бьются в Раде за власть и насаждение свеи идеологии всей стране, вбивают в головы наивные мысли и западном рае, не заботясь о том, что многие этого не желают. Почему в других странах сохраняют исторические части городов в целости и сохранности, а мы их рушим?
 
 
+7 #161 Красвоенлёт. 03.04.2013 23:01
===Почему в других странах сохраняют исторические части городов в целости и сохранности, а мы их рушим?===

Потому что мы своими голосами привели во власть этих разрушителей и продавцов национальных достояний, подменив настоящие ценности всякими музеями "померанчевых революций" и т.п. хренотенью.
 
 
+8 #162 Вредина 04.04.2013 08:52
Какая у них идеология ?! О чём Вы ?! Идеология власти :"ДЕНЬГИ!" (Пример;на вышеупомянутом Оболонском районе прошёл в ВР Бригинец бывший депутат Киеврады.Извини те ,этот небритый депутат ,за короткий срок депутатства стал владельцем 50 % акций небольшого ТВканала. С Томенко ,или вместо .Чтобы бедному хлопцу в вышиванке заработать капитал нужно круглосуточно несколько лет заниматься бизнесом ,а не часами стоять у камер ТВ и рассказывать о любви к Киеву.
P.S. Отдельно к бородатым и отдельно к вышиванке отношусь почтительно .)

Чего сохранять исторический город ,если не сохраняют свой род ,не знают имени бабушек -дедушек ?!
 
 
+10 #163 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.04.2013 12:47
Cвежая статистика рынка труда от Европейского фонда улучшения жилищных и рабочих условий свидетельствует : с наступлением кризиса новые вакансии, требующие высшего образования, появлялись в подавляющем большинстве случаев в зарплатных категориях «выше средней» и «наивысшая».

Что тут интересно: эти вакансии заполнялись на 60% работниками в возрастной категории от 30 до 50. А на оставшиеся 40% пришли люди пред- и послепенсионног о возраста (от 50 лет и старше).

При этом хорошо образованных молодых людей до 30 лет, которые находились бы на острие прогресса и зарабатывали бы на этом хорошие деньги, было обнаружено менее 1%.

Как так вышло

Мы недавно говорили о том, почему американские пенсионеры идут работать, когда уже давно пора бы отдыхать, но что выгнало на работу пожилых европейцев? У них ведь социальное государство, развитое общество и нет американских перегибов с соревновательно стью. Не из любви же к труду, в самом деле, эти деды продолжают чем-то заниматься вместо того, чтобы мирно проедать самое продвинутое в мире пособие?

Тем более, куда делись свежие выпускники Оксфордов и Кембриджей, да хотя бы Саламанки, Сорбонны или Пражского университета? Почему они не замещают должности предыдущего поколения?

Ответ следующий. Сам облик европейской образованности смещается из прикладных областей в то, что называется «социальными науками». То есть за умение квалифицированн о пользоваться развитым государством уже можно получить научную степень. Судя по таблице европейских ВУЗов, на одного выпускника инженерной специальности приходится два-три дипломанта в области права, бизнеса или «социалки».

Что же до знаменитых европейских пособий и пенсий, то многие часто забывают о том, что это благосостояние поддерживается за счет прямых расходов из бюджета, который, в отличие от американского, не присоединён к печатному станку мировой резервной валюты. Следовательно, деньги на них берутся не из воздуха.

Вместо этого Евросоюз привык жить в государственный долг, собирая добавочную стоимость с младоевропейцев и надувая пузыри облигаций. Вся выручка ушла на эксперимент по превращению Старой Европы из деятельного субъекта мировой экономики в витрину политических ценностей, которые магически даруют их обладателю возможность жить на широкую ногу, а Новой Европы – в сборочный цех и рынок сбыта товаров Старой, причём в кредит, выданный её же банками.

Но если Америка свой «средний класс» создавала больше за счёт поддержки частного бизнеса через кредиты и накачку спроса, то Европа повышение жизненного уровня населения совершала через прямые социальные выплаты и различные государственные программы. Поэтому, как только встали проблемы с рефинансировани ем, а рейтинги стран поехали вниз, деньги на льготные кредиты и всевозможные пособия стало неоткуда брать. При этом неоколониализм (мы вам программы развития и товары, а вы нам дешёвые ресурсы и дешевую рабсилу) больше не работает. Вернее так – уже не тянет возлагаемого груза. Поскольку ресурсы Восточной Европы исчерпаны, а в Африке уже сталкиваются интересы игроков покрупнее. Меры же строгой государственной экономии не помогают, ведь они тут же вызывают снижение ВВП, а это лишь ухудшает положение стран-должников.

Зачем вернулись старики и куда делась их смена

В результате остаётся только вернуться назад, к тому моменту, когда Европа умела обеспечивать себя сама. Но для этого требуется такая вещь, как реиндустриализа ция, потому что без производства собственного продукта далеко не уедешь. А она в ЕС крайне затруднительна, потому что, с одной стороны, люди привыкли к дармовому высокому уровню жизни и труд там очень дорогой, а с другой стороны, налоговая нагрузка такая, что не каждый бизнес сможет её вынести. Налоги, причём, идут на выплату пособий по поддержанию уровня жизни, и так порочный круг замыкается.

Впрочем, понимание опасности этого механизма есть. Еврокомиссар по вопросам промышленности и предприниматель ства Антонио Таяни заявил, что по его стратегии индустриальная составляющая европейского ВВП должна вырасти с 15,6% до 20% к 2020 году. Он даже использовал термин «Третья индустриальная революция». Только вот проблема: в 2006 году индустриальная составляющая ВВП Евросоюза уже была на уровне 27,3%. На этом фоне лозунг несколько теряет в пафосе. К тому же не очень понятно – за счёт чего еврокомиссар собрался переламывать ситуацию?

Тут и появляются пресловутые работники пенсионного возраста. С одной стороны, разрастание кризиса постепенно начинает задевать их поколение: падают пособия, падают пенсии. За период с 2010 года дефицит пенсионных фондов удвоился и составляет уже €300 миллиардов. Банк Голландии рапортует о снижении пенсий в среднем на 2,3% в 103 из 117 фондов, 34 из них показали сокращение более, чем на 7%. В результате политикам приходится уже открытым текстом обращаться к будущим пенсионерам: «вы должны откладывать больше денег на свою старость, не рассчитывайте на помощь от государства сверх базовой пенсии». Что касается льгот на транспорт, лекарства, отопление, то об их отмене «обязательно сообщат заранее», и вообще, экспертам «очень заметно, что пенсионеры ещё толком не подверглись экономии, а ведь на них уходит более 50% трат на социальную поддержку».

Это не только попытка решить проблему выплат нынешним старикам за счёт стимулирования взносов стареющих, то есть поддержание пирамиды. Это ещё и анонс скорого пересмотра всей политики по отношению к пенсионерам. Чтобы поддержать уровень жизни, им надо продолжать работать. И работать серьёзно – например, британским пенсионерам нужно обеспечить себе выплаты в размере не менее 70% от заработка, а для этого они должны прямо сейчас начать откладывать на £6,200 в год больше.

С другой стороны, они не продукты в пакеты упаковывают, им дана возможность заниматься квалифицированн ым трудом. Озвученная стратегия реиндустриализа ции говорит о том, что ресурсы будут теперь выделяться не на экологов или социокультуроло гов, а на те отрасли хозяйства, которые ещё имеют какой-то производственны й потенциал. И, кроме стареющего поколения, заниматься этим некому.

Ведь из развивающихся стран больше не завозят готовых специалистов. Там, где они раньше водились – то ли на руинах советских институтов, то ли на стройках индийских или китайских – либо руины рассыпались окончательно, либо стройки завершены. Собственная же молодёжь никуда не исчезла, она просто выросла в постиндустриаль ную эпоху и поверила в её лозунги. Так что толку от неё чуть, ведь она вполне сознательно не заполняет наукоёмкие вакансии. Ей это не надо, миллионы стилистов рассчитывали жить в совершенно другом мире, где наступил пресловутый Конец Истории и их задача – оформить его рюшечками.

Вот только сегодня ненапряжной глупой работы, этакого пособия для не самых ленивых, больше нет: молодёжная безработица в Греции – 59,4%, Испании – 55,5%, Хорватии – 45,1%, Италии – 38,7%, Словакии – 35,5%, Ирландии – 30,1%, Франции – 26,4%.

Что с этим можно сделать

Разумеется, Европа никуда не денется. На смену нынешнему поколению специалистов когда-нибудь придёт новое.

Во всём этом, однако, есть один важный момент: для преодоления кризиса Европе придётся в значительной степени отказаться от того, что составляло последние лет 40 пресловутые «европейские ценности». Ну, мы помним: всеобщее благосостояние, экология, медицина – и толпы молодёжи в галстучках, работающие через макбуки по кафешкам. Чтобы потом -- уработавшись, наконец -- переехать в обеспеченную старость.

Кого в этой ситуации немного жалко нам? Евроориентирова нных молодых людей из постсоветского пространства, стремящихся и отлично адаптированных под ту Европу, которой уже нет.
 
 
+4 #164 chtemp 13.04.2013 09:03
В украинских энергосетях частота тока 50 Гц, в европейских -60. Для простых людей это означает что никого не убьет током, а для производителей электроэнергии повышенные затраты на её производство и как следствие подорожание.
 
 
+4 #165 Мышлаевский 22.04.2013 00:17
Очень многие из нас понимают,чем может закончится членство в ЕС(даже ассоциированное ) для Украины.Олесь Бузина очень доходчиво это показал в своей статье.Вопрос в другом,почему,т е,кто сейчас у власти,так маниакально тащат нас туда.Неужели не понимают.Сомнев аюсь.И делается это все под лозунгом:"Все для блага народа".А ведь никакого блага для простого народа не будет.