Главная Газетные войны «Русский блок» в центре Николаева устроил «антисвободовский» марш

«Русский блок» в центре Николаева устроил «антисвободовский» марш

 Русский блок в НиколаевеОколо 150 активистов партии «Русский блок» прошли маршем по главной улице Николаева — Советской и провели митинг на площади возле мемориала 68-ми героям-ольшанцам.

Как передает корреспондент «Преступности.НЕТ», участники шествия пронесли с собой флаги, баннеры и множество плакатов с лозунгами антинационалистического содержания, с призывами против ВО «Свобода». В частности, на плакатах написано: «ТягниБЫК в Раде — что козел на параде», «Защитим наш город от оранжевой чумы», «Защитим Николаев от неонацистов», «ВО «Сволота» не пройдет» и так далее.

Маршируя по улице Советской, сторонники «Русского блока» скандировали «Спасибо деду за победу», «Свобода не пройдет!», «Слава героям!», «Бандеру — в клетку», «Остановили и тогда — остановим и сейчас», «Один за всех и все за одного».

Выступая на митинге перед собравшимися, глава николаевской областной организации партии «Русский блок» Евгения Бондаренко заявила о том, что сегодня уничтожается история Украины, из учебников исчезают упоминания о Великой Отечественной войне и дети не знают о том, кто спас их страну от немецко-фашистских захватчиков. Эти же слова повторил и председатель городской организации «Русского блока», в прошлом депутат Николаевского горсовета Антон Половенко.

После митинга его участники направились в сквер Совета Европы. При этом на пути следования колонны сотрудники Госавтоинспекции перекрывали движение.

По словам сотрудников милиции, осуществляющих охрану правопорядка во время акции, в мероприятии их задействовано около 40 человек.

Отметим, большинство принимающих участие в марше — молодые парни и девушки в возрасте до 30 лет, многие из них приехали из других городов - Севастополя, Одессы и других. Среди участников мероприятия также были замечены представители казачества, при этом некоторые из них припасли плети, которые, по их словам, нужны для защиты от националистов.

Примечательно, что освещать проведение марша приехали также российские средства массовой информации, в частности, телеканалы.

Как известно, лидеры «Свободы», в том числе Олег Тягнибок и Юрий Михальчишин, заявляли о том, что николаевские активисты намерены не допустить проведения шествия пророссийских активистов в Николаеве 28 марта.

Однако николаевские «свободовцы» на ответную акцию не вышли, поскольку, по их словам, «Русский блок» приурочил сегодняшнее мероприятие к годовщине освобождения Николаева от фашистских захватчиков.  

Подчеркнем также, что большинство участвующих в марше после его окончания в сквере Совета Европы на улице Садовой направились к автобусам, которые, скорее всего, повезут их обратно домой в Крым.

Источник

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
#1 Guest 28.03.2013 23:53
Комментарий был удален администратором
 
 
+60 #2 Красвоенлёт. 28.03.2013 23:59
Австрияк и последыш нацистов не может быть полезным!
 
 
#3 Guest 29.03.2013 00:04
Комментарий был удален администратором
 
 
+38 #4 Вредина 29.03.2013 00:05
Вы заблуждаетесь о пользе Ильенко. Я не поклонница Гереги и не живу в обласканом ею районе ,но полагаю что от неё пользы больше. Хотя бы тысячи рабочих мест в четырех киевских "Эпицетрах"
 
 
+57 #5 Красвоенлёт. 29.03.2013 00:07
"Бандеру в клетку" не совсем правильно. "Бандеряку на гиляку!" Мне кажется, что так лучше. А на "зигування" лучше всего отвечать "Слава Сталину!" Колбасит сволотовцев от этого имени. Еще можно: "Слава Жукову", "Слава КПСС-- вдохновителю и организатору всех наших побед!" Ух как свидомиты визжать начинают, как их плющит. Забавно наблюдать.
 
 
#6 Guest 29.03.2013 00:08
Комментарий был удален администратором
 
 
+35 #7 Красвоенлёт. 29.03.2013 00:11
Вредина, я ответил на Ваш вопрос в предыдущей теме. А что касается Иль-эн-Ко. Ну какая польза обществу от большой челюсти? Организму, да! Польза. Жрет быстро и много. А вот обществу одни убытки с таким расходом пищи. В СМИ, что-то о пищевом кризисе поговаривают.
 
 
#8 Guest 29.03.2013 00:11
Комментарий был удален администратором
 
 
+25 #9 Красвоенлёт. 29.03.2013 00:16
Ну и чё? Главное, что морковка настоящая, а бревно-то надувное оказалось!
 
 
#10 Guest 29.03.2013 00:21
Комментарий был удален администратором
 
 
#11 Guest 29.03.2013 00:37
Комментарий был удален администратором
 
 
#12 Guest 29.03.2013 00:39
Комментарий был удален администратором
 
 
+12 #13 Красвоенлёт. 29.03.2013 00:40
Ваши предложения?
 
 
#14 Guest 29.03.2013 00:40
Комментарий был удален администратором
 
 
#15 Guest 29.03.2013 00:43
Комментарий был удален администратором
 
 
#16 Guest 29.03.2013 00:44
Комментарий был удален администратором
 
 
#17 Guest 29.03.2013 00:48
Комментарий был удален администратором
 
 
#18 Guest 29.03.2013 00:54
Комментарий был удален администратором
 
 
+24 #19 Rex VDV 29.03.2013 00:59
Это супер и без комментариев! Ну разве что:
"Мне меньше полувека, сорок с лишним.
Я жив тобой и Господом храним.
Мне есть, что спеть представ перед Всевышним!!!
Мне ест чем оправдаться перед Ним"
июль 1980г.
 
 
+21 #20 Красвоенлёт. 29.03.2013 01:01
Так точно ВДВ! Мы выросли на этом! Ему оставалось совсем немного. Как чувствовал...
 
 
+20 #21 Красвоенлёт. 29.03.2013 01:05


Всем спокойной ночи и мирного неба. До связи.
 
 
+19 #22 Rex VDV 29.03.2013 01:05
Ну да, "Суета всех сует, всё равно суета...."
 
 
+24 #23 БелоГорец 29.03.2013 01:05
Ребята, вот на мой взгляд---мы сейчас все как то уткнулись вот в это противостояние: Русский Блок против сволоты. Или русские Украины против насильственной украинизации. Или в защиту русскоговорящих граждан Украины. Может стоит посмотреть на ситуацию шире как то? Ведь при Союзе таких проблем не было почему то. Такое ощущение шо кто то насаживает нам мнение свое, дает нам проблему, якобы самую жизненно важную, и что кроме этой проблемы у нас других никаких вопросов больше нет.
 
 
+10 #24 БелоГорец 29.03.2013 01:07
Какая то возня получается . Да еще притом и масштаба то не очень большого. Времена паскудные и проблемы такие же---мелочные и паскудные(
 
 
+30 #25 Красвоенлёт. 29.03.2013 01:11
Белогорец, мы-то это понимаем. Попробуте объяснить это свидомитам! Бесполезно! Как об стенку горох. Тупость и зацикленность полная. Лозунги их повторять тут не буду, их все знают. И что самое печальное, что среди русскоговорящих граждан Украины "прихильников" сволоты много. Не хотят они понимать, что и их чубы затрещат...
 
 
+6 #26 Красвоенлёт. 29.03.2013 01:11
Все. ушел. До связи.
 
 
#27 Guest 29.03.2013 01:12
Комментарий был удален администратором
 
 
+7 #28 БелоГорец 29.03.2013 01:16
До связи!)
 
 
+24 #29 Георгий 29.03.2013 01:45
Цитирую БелоГорец:
Какая то возня получается . Да еще притом и масштаба то не очень большого. Времена паскудные и проблемы такие же---мелочные и паскудные(
Проблемы оказаться под сволотой вовсе не паскудные! В том-то и трагедия! И многие наши проблемы как раз и начались с того, что в свое время не дали отпор руховцам, позволили состояться укронационалист ам, затем сволотовцам... И это все способствовало и развалу страны, и противостоянию между гражданами как бывшего СССР, так и разделения Украины на восток и запад.... В том-то и дело, что с таких "мелочей" и начинаются трагедии народов.... И проблемы во всем - от экономики до благосостояния и личных свобод каждого....
 
 
+33 #30 Георгий 29.03.2013 01:48
А я против всех! В том числе и против туповатого Кличко! Не переношу дилетантов ни в чем, в том числе и Кличко как политика и державного деятеля... Это опять "кухарки" в лице Бугая полезли править страной...
 
 
#31 Guest 29.03.2013 09:15
Комментарий был удален администратором
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 15.12.2019 15:11

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+21 #32 Veimer 29.03.2013 09:32
В.С.Высоцкий
Чту Фауста ли, Дориана Грея ли,
Но чтобы душу дьяволу - ни-ни!
Зачем цыганки мне гадать затеяли?
День смерти уточнили мне они...
Ты эту дату, Боже, сохрани, -
Не отмечай в своем календаре или
В последний миг возьми и измени,
Чтоб я не ждал, чтоб вороны не реяли
И чтобы агнцы жалобно не блеяли,
Чтоб люди не хихикали в тени.
От них от всех, о, Боже, охрани,
Скорее, ибо душу мне они
Сомненьями и страхами засеяли!

1980
 
 
+25 #33 Вредина 29.03.2013 09:44
Завели,хотела заняться другими делами,но...
Я уже где-то говорила ,что у "свободовцев" очень чётко (похоже на КПСС) идёт пропаганда своих идей и вдалбливание народу что они спасители нации.Говорят они действительно красиво ,но делают всё прямо противоположно. А наши люди ,как молоденькие девушки ,любят ушами.
Самое печальное ,не анализируют их действия.
 
 
-25 #34 Accept 29.03.2013 09:51
Слабенько марш прошол.Где лозунги-Бузина наш президент-Бузин а наше усьо-покупая книги Бузины вы спасаете Родину и т.д.
 
 
+20 #35 Вредина 29.03.2013 10:01
Опять вернулась.Сегод няшние новости о том,что свободовцы в Киеве митингуют ( в их понимании митинг- это ломать крушить бить ) за снос храма русской церкви. Не пойму чего они в Варшаве не беснуются ? Столица их там, и по религии и территориально до ВОВ.
Страшно ещё и то ,чтобы не сделали "свободовцы" их действия тиражируют все издания ,а вот другие хорошее что-то - тишина. Вот и получается интересно народу всё "жареное"
 
 
+38 #36 рябина 29.03.2013 10:23
И чем же Ильенко более полезен для Украины? Тем, что может ударить ветерана ВОВ, побить русскую женщину, напейсать закон о посадке в тюрьму с расстрелом через повешение на электрическом стуле всех евреев и русских?
 
 
+47 #37 рябина 29.03.2013 10:30
Поймала себя на мысли, когда просматривала вояж аппазыцыы по Западенщине во главе трехглавого Змея Горыныча : Тягнибычок там рулит, а остальные две головки(еврейск ая и боксёрская) так, для картинки. Фюрер даёт посыл своим неофашистикам: я-я-я тут главный, смотрите, даже заставил припереться в мою вотчину своих заклятых друзей, которых мы потом на гиляку,когда я стану презиком всея Украины.. Я тут главный..
 
 
#38 Guest 29.03.2013 10:31
Комментарий был удален администратором
 
 
+17 #39 Вредина 29.03.2013 10:37
Цитирую Accept:
Слабенько марш прошол.Где лозунги-Бузина наш президент-Бузина наше усьо-покупая книги Бузины вы спасаете Родину и т.д.
Ёрничать проще,
 
 
-17 #40 Accept 29.03.2013 10:43
специально дhttp://music.y andex.ua/#!/tra ck/598407/album /63910ля депресивного,ис ходящего желчью Ю.Г
 
 
+23 #41 рябина 29.03.2013 10:44
украинским властям очень выгодно поддерживать тлеющие угольки конфликтов: в Крыму противопоставля ют русским татар, которым и денежная спецподдержка, и раздача земли , по всему государству- русские против сволотовцев, которых власть холит и лелеит..
 
 
+25 #42 рябина 29.03.2013 10:45
скорее вышибала
 
 
+16 #43 рябина 29.03.2013 10:48
Акцептушко, в венку ширнулся? сознание в отключке? Солнышко наше сцайтовское, один гавнемёт остался... цём-цём-цём, пучеглазенький!
 
 
+15 #44 рябина 29.03.2013 10:49
так не народ определяет политику ящика, там бизнес-проекты краткосрочные и долгосрочные, всё рассчитано до цента.. от инвестора забугорного
 
 
-15 #45 Accept 29.03.2013 10:50
http://music.yandex.ua/#!/track/598407/album/63910
 
 
+49 #46 рябина 29.03.2013 10:54
Молодцы ,Русский блок! неоукрофашисты гнойно желают, чтобы русские заткнулись и молча подставляли головы, чтобы эта мразь пинала их своими подкованными ботинками! Отсосите, хлопцы, своей кровушки сами! Где же русский фарш, который обещали? Сцыкло схроновское! Семером на одного, херои, а чего нагайки казацкой отведать на захотели? Идите за свои идеалы на костёр, на гиляку, а то сребренников еврейского спонсора только на физдёшь хватает? Слава Интернету!
 
 
-14 #47 Accept 29.03.2013 10:58
Цитирую рябина:
Акцептушко, в венку ширнулся? сознание в отключке? Солнышко наше сцайтовское, один гавнемёт остался... цём-цём-цём, пучеглазенький!
Котюсик ты же знаеш что я только тебя люблю
 
 
#48 Guest 29.03.2013 11:02
Комментарий был удален администратором
 
 
+16 #49 рябина 29.03.2013 11:06
ну вот, а то сплошные детские косяки..обзывал ки...
 
 
+9 #50 Вредина 29.03.2013 11:21
Не соглашусь , а интернет-издани я. Да и подача может быть разной : акценты расставлять , а не любование "спрыткими".
 
 
+19 #51 Рождённый в СССР 29.03.2013 13:34
А что непонятно?Не вы-ли говорили мол оставьте Киев в покое.Не оставят.Кто правит в Киеве - тот правит и на Украине.Ментали тет коренных киевлян - моя хата с краю.Вот свободовцы и пользуются.(пот ому что наглые от безнаказанности и чувствующие поддержку не только от власти но и из-за бугра).А большинство на сайте пишет с востока и думает,а и чёрт с ним с этим Киевом - пускай сами разбираются,а потом жалуются,что воды горячей нет и работы нет и вообще пошла эта Украина....,заб ывая,что живут не в России.(и вряд-ли будут).
Ненавидят "свободу" - а на выборы не ходят.Не за кого голосовать?Кто из реальных противников свободы имел шансы пройти на выборах в раду? Только КПУ - как-бы кто к ней не относился.
Так нет-же -- идеология не та,рожи не нравятся,не на тех машинах ездят и.т.д.
Ну вот и получите результат.
 
 
+26 #52 Олег НВ 29.03.2013 13:37
Милая Вредина, "любят ушами",- Вы дали ответ практически на все. Инертный, слабенький в вопросе добровольного единства народ наш тяготеет и будет тяготеть к харизматичному, решительному, бескомпромиссно му. Приплюсуйте сюда наличие власти-размазни , нерешительной и бессильной в принципиальных вопросах собственной политики, что приводит к накоплению в народе усталости. Кукловоды, разрабатывающие политику "Свободы" это прекрасно понимают: только партия-кулак вождистского толка! Конечно, напоминает КПСС. Но, единство и решительность- это техника. А качественная техника одинаково важна и "и белым", и "красным". Касаемо "нацдебилизма". Это установка: если врать, то врать так, чтоб аж глаза от наглости вылазили. Отсюда: логические доводы, "цивилизованные " разговоры, "интеллигентски е" разоблачения- пустой звук. Работающим ответом может быть только такая же партия-кулак. Непременно левая. Пока ее нет, "Свобода", увы, будет продолжать активизироватьс я.
 
 
+8 #53 Рождённый в СССР 29.03.2013 14:02
Судя по количеству минусов - голосовали конечно-же за "Русский блок".Ну-ну...Д ругого и не ожидал.
 
 
+21 #54 Caesar 29.03.2013 14:05
А это мой котёнок. На этой фотке ему 3 месяца, зовут Барсик.
  • *
 
 
#55 Guest 29.03.2013 14:16
Комментарий был удален администратором
 
 
#56 Guest 29.03.2013 14:19
Комментарий был удален администратором
 
 
#57 Guest 29.03.2013 14:22
Комментарий был удален администратором
 
 
+17 #58 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.03.2013 14:25
Цитирую рябина:
скорее вышибала
Ну пусть будет вышибала... но с куриными мозгами "кухарки"...
 
 
+17 #59 Вредина 29.03.2013 14:26
Пожалуйста,не обижайте коренных. Александровскую больницу отстояли коренные! Свер на Прорезной -они же. Житель Киева -это не обязательно киевлянин по внутреннему состоянию духа.Как раз такой житель -пофигист.Потом у и выберает кто поманит лучшим калачем (обещание ,гречка,скамейк а под порадным для щелкания семечками ) Киев и горожане моя больная тема. Почему Бузина проиграл выборы в Шевченковском районе ? Слушающих много , а мыслящих мало.! Выросло поколение избератилей , которые за мозги примают кулаки в боксёрских перчатках .Ограниченность сплошная. К сожалению , в остальном вы првы.Молодёжь думает если смог на мерс заработать и в ВОSS костюмчике прийти ,то комунальную технику немецкую закупит,а всё получается в точности наоборот (Пример Черновецкого и К*)
 
 
#60 Guest 29.03.2013 14:32
Комментарий был удален администратором
 
 
+11 #61 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.03.2013 14:35
Ассерт: я тоже мечтаю встретится с Кличко на ринге один на один.Сразу же после гонга я упаду на пол и не буду вставать пока судьи не покажут чек

Ройтесь лучше по карманам пьяных пациентов, коих в вашу клинику менты доставляют и берите свои взятки - так точно для вас безопасней... Я уже много раз слышал подобную фигню от типов вроде вас, мечтающего таким образом быстро разбогатеть... Ну что вы все такие завистливые, а свидомые?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 15.12.2019 15:11

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+13 #62 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.03.2013 14:40
Говорят они действительно красиво ,но делают всё прямо противоположно.

Ну давайте посмотрим на что "красиво говорят" сволотовцы, на их лозунги, типа, "Москалив на ножи!", "Украина - для украинцив!", "Москоляку на гилляку!", "Батько Бандера прыйде - порядок наведе!" , "Смерь москалям и жидам!" ну и ипрочую их срань.... Если это по-вашему красиво - то о чем можно дальше говорить? По-моему любому здравомыслящему человеку видно что дебильные вурдалаки беснуются и им срочно надо осиновые колья вбивать в глотки, пока не поздно!
 
 
+15 #63 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.03.2013 14:46
Цитирую Вредина:
Опять вернулась.Сегодняшние новости о том,что свободовцы в Киеве митингуют ( в их понимании митинг- это ломать крушить бить ) за снос храма русской церкви. Не пойму чего они в Варшаве не беснуются ? Столица их там, и по религии и территориально до ВОВ.
Страшно ещё и то ,чтобы не сделали "свободовцы" их действия тиражируют все издания ,а вот другие хорошее что-то - тишина. Вот и получается интересно народу всё "жареное"
Да как они могут тусоваться в Варшаве, если для поляков бандеровцы враги? Поляки не забыли резню их соотечественник ов ни во Львове, ни на Волыни... Во времена Юща нацики попытались организовать велопробег по местам "боевой славы бандеровцев", в том числе и по территории Польши. Поляки презрительно сказали "фе!" и послали подальше организаторов этого пробега.... Не переносят поляки галицайских бандерлогов на дух! Так что насчет Варшавы вы мимо!
 
 
+13 #64 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.03.2013 14:56
Цитирую Accept:
специально дhttp://music.yandex.ua/#!/track/598407/album/63910ля депресивного,исходящего желчью Ю.Г
Вот не хотел вас, Ассерт, трогать... Но вы все гундите, цепляетесь, нарываетесь... Да депрессивнее вас тут никого нет! Вы пытаетесь гавкать на меня, оскорблять, а тем самым только себя оскорбляете! Ну что еще можно ждать от вас - завистливого докторишки с жалким окладом в 1860 гривен? только завистливого жлобства и "высеры" в адрес более успешных людей. Вас же хохляцкая жаба давит - и вы не брезгуете нечем, чтобы хоть как-то обогатиться - берете взятки, шарите по карманам пьяных пациентов и сокрушаетесь, что вам ничего не осталось, т.к. их уже обобрали менты, доставившие этих пациентов в вашу больницу.... От того, что вы неудачник и лузер - вы злитесь и лупцуете свою жену и она с синяками ходит неделями, а вы этими "подвигами" не единожды хвалились на этом сайте.... И при этом цепляетесь к женщинам , особенно к новым на этом сайте, изображая "интеллигента". ... Ну не хотел вас опускать, но вы просто достали своими тупыми и примитивными цепляниями.... Сколько можно? Пишите по теме, не опускайтесь до уровня вашего коллеги Кирлушки (даже тот в последнее время иногда и по теме что-то калякает).... Прекращайте провокации!
 
 
+19 #65 Caesar 29.03.2013 15:04
Это, конечно, замечательно - особенно то, что "Сволота" хвост поджала и не вылезла. Но этого совершенно недостаточно. Путин выстраивает верхушечный сговор с укроолигархами за спиной у Яника, но его обязательно надо дополнить давлением снизу - шантажировать ПР-овскую элиту угрозой потери Юго-Востока, включая её родной Донбасс. А для того, чтобы это делать, пророссийские силы на Украине нуждаются в колоссальной раскрутке. России стоит для этого сделать :
  • *
1) Пророссийским силам совершенно невозможно прорваться в телевизор даже на самом захудалом местном телеканале, но запретить вещание российских телеканалов на Украину Яник не осмелится. Поэтому России надо сделать специальный телеканал для вещания на Украину, чтобы рассказывать правду о ТС и давать трибуну пророссийским деятелям на Украине. В остальном это должен быть обычный телеканал, с фильмами и передачами, способными привлечь массовую аудиторию. В России это уже научились делать : заметьте, как популярны на Украине РТР-планета и молодёжный ТНТ.
  • *
2) То же - и с финансированием . Даже у нас в Севастополе любой коммерсант, который даст хоть копейку Медведчуку или "Русскому блоку", будет на следующий день уничтожен наездом налоговой. Поэтому России надо разработать систему грантов для пророссийских сил, по типу американской для оранжистов. С политикой "невмешательств а в дела Украины" пора завязывать.
 
 
+15 #66 Fantomas 29.03.2013 15:11
А еще его красиво разделал В.Познер. В ходе интервью интересно наблюдать за сменой точки зрения боксера, за его логикой построения предложений и за мимикой
https://www.youtube.com/watch?v=SRdRSHToUEc
 
 
#67 Guest 29.03.2013 15:15
Комментарий был удален администратором
 
 
+8 #68 Рождённый в СССР 29.03.2013 15:23
Почему Россия не поддерживает пророссийские движения на Украине? Вот в этом-то и главный вопрос!
Может написать коллективное письмо Путину?
Похоже нас хотят взять измором,положив на кон ещё пару десятков миллионов жизней.
Ну а действительно - сорок пять миллионов многовато - надо сократить до двадцати.
Вы лично куда собираетесь попасть - в оставшиеся или сокращённые?
 
 
+16 #69 Вредина 29.03.2013 15:24
Да ,всё верно! Территория Польши на сентябрь 1939 г. - это и Луцк и Ровно Тернополь и почти пригород Каменец-Подольс кого. Специально приобрела карту Stan drog na 1939/40 выпущенную в Польше ,чтобы свидомым показывать ,так сказать ,новнейшую историю. Об этом постоянно твердит Бузина,кого благодарить надо за самостиность.
Я не копаю очень глубоко,т.к.пон имаю что каждое поколение переписывает истрию по своему ,но за период дедушек -пра-прадедушек это территория не матери городов русских. И если бы спросили ,то отпустила бы с богом .
 
 
+14 #70 Вредина 29.03.2013 15:36
Когда часто бьют по голове ,то возможно выбивают всё.: и логику в том числе!
 
 
+16 #71 Caesar 29.03.2013 15:41
Предположение о том, что Украину берут измором может быть резонным в том плане, что Путин пока не проявляет активности, потому, что ждёт дефолта и краха украинской экономики, который по разным подсчётам может наступить в 2016-2018г. Половина населения, конечно, не вымрет, но экономически будет тяжко. Зато работать станет гораздо проще - и украинские власти станут более сговорчивыми, и массовая база для протеста появится.
  • *
О своём личном отношении к подобным сценариям я уже как-то отвечал Вам на одной из предидущих веток. Я готов потерпеть бардак с очень большими убытками, если это будет способствовать воссоединению.
 
 
+15 #72 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.03.2013 15:48
Ну так и Галицайщина была польской территорией до Второй Мировой войны... И тот же Львов, Ивано-Франковск (Станислав) , Тернополь и пр. города были польскими. Бандеровцы тогда и устраивали террор и мочили польских преподавателей, чиновников, министра... А когда с немцами вошли на территорию Галичины - так вообще уничтожали сотнями тысяч всех, кто по их мнению не являлся украинцями... Больше всех досталось полякам, евреям, цыганам, ну и русским....
 
 
+11 #73 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.03.2013 15:55
Цитирую Рождённый в СССР:
Почему Россия не поддерживает пророссийские движения на Украине? Вот в этом-то и главный вопрос!
Может написать коллективное письмо Путину?
Похоже нас хотят взять измором,положив на кон ещё пару десятков миллионов жизней.
Ну а действительно - сорок пять миллионов многовато - надо сократить до двадцати.
Вы лично куда собираетесь попасть - в оставшиеся или сокращённые?
Вообще-то это не Путин мечтает о том чтобы на Украине осталось пара десятков миллионов народа... Это давнишние желания "эуропэйских" лидеров. Еще в начале 90-х годов гуляла инфа, да и коммунисты тогда тоже это озвучивали, что для Европы надо чтобы население Украины сократилось до 18-20 миллионов, т.к. им нерентабельно было оказывать помощь и содержать население численностью на момент распада Союза около 52,5 млн. ртов.... тогда этому никто не поверил, все прикалывались.. . А вот когда спустя 20 лет население уменьшилось до 45 миллионов, причем из этого населения где-то 6-7 миллионов на заробитчанстве в забугорье годами проживают, то вполне вероятно что с такими темпами мы приблизимся к цифре в 20 миллионов еще при нашей жизни... Если ничего не произойдет... Вопрос: а для кого освобождается территория Украины? Кого планируют расселять на освободившейся территории?
 
 
+12 #74 Олег НВ 29.03.2013 16:08
Как услышал Азаров наше бормотание! :lol:

"Объединение «Свободы» и других оппозиционных сил — это не смешно, а опасно. Об этом сказал премьер-министр Николай Азаров, отвечая на вопрос венгерских СМИ, не будет ли союз националистичес кой партии «Свобода» с оппозиционными силами следующей преградой на пути Украины в ЕС, «поскольку смешно, что Яценюк и Тягнибок стоят рядом».
...
"Это очень опасно для демократии в Украине, для национального мира и согласия... У нас достаточно сил, чтобы навести порядок», — подчеркнул Николай Азаров, добавив, что адекват ный ответ националистичес ким силам не может вызвать недоразумения у искренних сторонников демократии."
(MigNews.com.ua)

Глядите, с какой развернутой готовностью откликнулся Азаров на инициативу по нац.теме, исходящую не от него,- от журналистов страны-члена ЕС. И красноречивый посыл (выделено жирным): "Европа, дайте нам сигнал, что вы не будете бухтеть. Без вашей отмашки мы сами не можем: окна посольства США светятся днем и ночью." Но, у посольства США принципиальная задача иметь Украину, как антироссийский плацдарм (и Европа очень не против), следовательно поддерживать национализм в тонусе. Итак, наши (властные) действия? :lol: Пожуем, увидим.
 
 
-13 #75 Accept 29.03.2013 16:23
Цитирую Ю.Г.:
Ассерт: я тоже мечтаю встретится с Кличко на ринге один на один.Сразу же после гонга я упаду на пол и не буду вставать пока судьи не покажут чек

Ройтесь лучше по карманам пьяных пациентов, коих в вашу клинику менты доставляют и берите свои взятки - так точно для вас безопасней... Я уже много раз слышал подобную фигню от типов вроде вас, мечтающего таким образом быстро разбогатеть... Ну что вы все такие завистливые, а свидомые?
Куда смотрят твои работодатели? В Ямало-Ненецком федеральном округе острый дефицит хроматографов а эта падла сидит сутками в инете и ничего не делает
 
 
+10 #76 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.03.2013 16:29
Цитирую Accept:
Цитирую Ю.Г.:
Ассерт: я тоже мечтаю встретится с Кличко на ринге один на один.Сразу же после гонга я упаду на пол и не буду вставать пока судьи не покажут чек

Ройтесь лучше по карманам пьяных пациентов, коих в вашу клинику менты доставляют и берите свои взятки - так точно для вас безопасней... Я уже много раз слышал подобную фигню от типов вроде вас, мечтающего таким образом быстро разбогатеть... Ну что вы все такие завистливые, а свидомые?
Куда смотрят твои работодатели? В Ямало-Ненецком федеральном округе острый дефицит хроматографов а эта падла сидит сутками в инете и ничего не делает
Не отвлекайтесь, Ассерт, ройтесь лучше тщательней по карманам пациентов.... Авось вам пощастыть и менты не все забрали - вдруг там замусоленная "пятишка" окажется... Вот "праздник души" для вас будет!
 
 
+12 #77 Вредина 29.03.2013 16:31
Так почему они на Восток ползут благоустраивать по-своему ?! Что мало поле деятельности ?!
 
 
+10 #78 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.03.2013 16:33
Как услышал Азаров наше бормотание!

Извините, уважаемый Олег, но это мы услышали наконец-то какие-то бормотания от "влады" относительно сволотовцев.... А у нас тут на этом сайте не бормотание, а четкая позиция, которую многие здесь заявили громко и открыто! Это только Янык энд большинство из его окружения жуют сопли по данной проблеме.....
 
 
+8 #79 Олег НВ 29.03.2013 16:38
Конечно, конечно! Ирония относится только ко мне лично. Я исправлю: "Как услышал Азаров наше, Олега НВ бормотание!"
 
 
-19 #80 Accept 29.03.2013 16:44
Цитирую Casear:
Предположение о том, что Украину берут измором может быть резонным в том плане, что Путин пока не проявляет активности, потому, что ждёт дефолта и краха украинской экономики, который по разным подсчётам может наступить в 2016-2018г. Половина населения, конечно, не вымрет, но экономически будет тяжко. Зато работать станет гораздо проще - и украинские власти станут более сговорчивыми, и массовая база для протеста появится.
  • *
О своём личном отношении к подобным сценариям я уже как-то отвечал Вам на одной из предидущих веток. Я готов потерпеть бардак с очень большими убытками, если это будет способствовать воссоединению.
Ув.Casear.Откуд а столько песимизма.Зайди те в любой супермаркет и постойте возле кассы и понаблюдайте на какие суммы люди делают покупки.1500-20 00 в порядке вещей а дефолт может наступить только для олигархов
 
 
+15 #81 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.03.2013 16:47
Цитирую Вредина:
Так почему они на Восток ползут благоустраивать по-своему ?! Что мало поле деятельности ?!
Потому что сопли жуют жители центральной и юго-восточной Украины и позволяют им это делать... Точнее после развала Союза у людей проблемы и многие выживают как могут и им не до этого.... А пиндосы и прочие европравители спонсируют и поддерживают деструктивные и националистичес кие силы в Украине, чтобы те создавали бардак в Украине и не допускали воссоединение с Россией и другими бывшими советскими республиками... . Для этого и правителей-мари онеток стараются посадить во власть.... Ну а те смотрят сквозь пальцы на сволотовские выбрики и даже им способствуют... . Правильно тут поднимали вопрос - под каким знаменем выступать против сволоты? Разобщено общество , а сволота сплотилась и полезла нахрапом..... Поэтому любые силы, которые противостоят им, надо поддерживать и приветствовать. .... пока еще не поздно!
 
 
+18 #82 Красвоенлёт. 29.03.2013 16:59
===В Ямало-Ненецком федеральном округе острый дефицит хроматографов а эта падла сидит сутками в инете и ничего не делает===. Акцепт, а Вы реально дурак. Еще имеете наглость утверждать, что вы офицер. Ни до службы, ни во время её, ни после службы не встречал таких дурных подполковников!
 
 
+11 #83 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.03.2013 17:12
Цитирую Красвоенлёт.:
===В Ямало-Ненецком федеральном округе острый дефицит хроматографов а эта падла сидит сутками в инете и ничего не делает===. Акцепт, а Вы реально дурак. Еще имеете наглость утверждать, что вы офицер. Ни до службы, ни во время её, ни после службы не встречал таких дурных подполковников!
Да я ему об этом уже писал... Был бы он офицером, не опускался бы до уровня недоразвитого гопника.... Кстати, в каком он тут только не представлялся звании.... То он мне верещал "Как стоишь перед капитаном запаса?" Потом рассказывал про свою службу в налоговой и про три большие звезды на погонах и по этому поводу его якобы знакомые считали что он "полковник".... Потом зачем-то отказался от "полковника" и сказал что он "подполковник"- может забыл что раньше писал и забрехался в конец... Ну судя по его уровню калякания - он максимум, ефрейтор.... Самое голимое и презренное в СА звание, над которым прикалывались все....
В прошлом году в пьяном бреду Ассерт такое молол, что ни в какие ворота не лезет.... Ну посудите сами - возмущался тем, что находясь на ночном дежурстве , ему ничего не обломилось - менты привезли двух пьяных пациентов и предварительно обшмонали оных, а Ассерт покрысятничал у них по карманам и ничего там не нашел - ну и по этому поводу возмущался... Или, как вам такое "откровение" от него -когда его жена что-то там сделала не так, он её отлупил и похвастался что она всего лишь неделю с синяками ходила..... Ну как по-вашему это нормальный чел? Тем более офицер.... Зато тут из себя пытается джентльмена клеить и свой облезлый хвост распушать перед дамами.... Я его вообще не трогал, старался не замечать... Да и Гарика с Кирлушкой и прочих неонацистов здесь хватало, с кем "выяснял" отношения.... Сейчас многие исчезли, а этот не догнал людского к нему отношения и продолжал цепляться... Посему я не выдержал - и отвечаю.... Сколько можно терпеть хамство?
 
 
+10 #84 Красвоенлёт. 29.03.2013 17:18
Ув. Ю.Г. Бормотание, потому и бормотание, что окна посольства США светятся днем и ночью. Бдят ребятки....
 
 
-17 #85 Accept 29.03.2013 17:22
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Accept:
Цитирую Ю.Г.:
Ассерт: я тоже мечтаю встретится с Кличко на ринге один на один.Сразу же после гонга я упаду на пол и не буду вставать пока судьи не покажут чек

Ройтесь лучше по карманам пьяных пациентов, коих в вашу клинику менты доставляют и берите свои взятки - так точно для вас безопасней... Я уже много раз слышал подобную фигню от типов вроде вас, мечтающего таким образом быстро разбогатеть... Ну что вы все такие завистливые, а свидомые?
Куда смотрят твои работодатели? В Ямало-Ненецком федеральном округе острый дефицит хроматографов а эта падла сидит сутками в инете и ничего не делает
Не отвлекайтесь, Ассерт, ройтесь лучше тщательней по карманам пациентов.... Авось вам пощастыть и менты не все забрали - вдруг там замусоленная "пятишка" окажется... Вот "праздник души" для вас будет!
Как говорила Манька Аблигация из всем известного фильма-А ты меня за руку ловил волчина позорный-А с тебя не слезу пока всякую херню не перестанеш нести на сайте писателя и журналиста Олеся Бузины.Ты типа ,крутой и с 2 анкеток вещаеш так у меня дома три компа и на работе куча только мне это не нужно.Это ты сопли распускаеш,мне минус поставили.Это же трагедия,как так светочу мысли минус поставили.Опуст ись на землю ты обыкновенный человек как и все мы
 
 
+12 #86 Красвоенлёт. 29.03.2013 17:23
Рожденный, если на счет не тех машин и т.п. -- камешек в мой огород, то смею Вас уверить, Вы ошиблись! Я голосовал за КПУ и по мажоритарке за коммуниста. Вот только как-то не получается у них вернуть страну народу. Да и противопоставит ь свою гвардию ( а есть ли она?) сволотовцам не спешат. Говорить мы все могем, что да как...
 
 
-22 #87 Accept 29.03.2013 17:24
Цитирую Красвоенлёт.:
===В Ямало-Ненецком федеральном округе острый дефицит хроматографов а эта падла сидит сутками в инете и ничего не делает===. Акцепт, а Вы реально дурак. Еще имеете наглость утверждать, что вы офицер. Ни до службы, ни во время её, ни после службы не встречал таких дурных подполковников!
Алле самолеты уже приземлились.Тв вое время закончилось в 1983 году
 
 
+8 #88 Красвоенлёт. 29.03.2013 17:24
Ну и на счет жалоб Вы не правы. Я просто ответил на вопрос.
 
 
+15 #89 Красвоенлёт. 29.03.2013 17:28
===И если бы спросили ,то отпустила бы с богом===
Ни в коем случае не отпускать! Пнуть кованым сапогом по задницу так, чтобы летели впереди своего визга! А там уж добры друзи полЯки встретят, с дубьём.
 
 
+11 #90 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.03.2013 17:29
Как говорила Манька Аблигация из всем известного фильма-А ты меня за руку ловил волчина позорный-

Зачем мне вас за руку ловить? В пьяном бреду (даже Святогорка отдыхает) в прошлом году на майские праздники вы об этом на сайте сами поведали... Жаловались что нечем поживиться... Вас за язык никто не тянул....
 
 
+9 #91 Красвоенлёт. 29.03.2013 17:30
Кстати, а хде убивець? Вместе с Рэпидом исчез?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 15.12.2019 15:11

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+12 #92 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.03.2013 17:34
Цитирую Красвоенлёт.:
Рожденный, если на счет не тех машин и т.п. -- камешек в мой огород, то смею Вас уверить, Вы ошиблись! Я голосовал за КПУ и по мажоритарке за коммуниста. Вот только как-то не получается у них вернуть страну народу. Да и противопоставить свою гвардию ( а есть ли она?) сволотовцам не спешат. Говорить мы все могем, что да как...
Та да! Кому как не коммунистам противостоять сволоте. И мест у них в Раде примерно поровну.... Только где наш доблестный Симоненко энд компани? Сволота уже вовсю влезло на территории, где коммунисты получили наибольшую поддержку, ну и шуруют там, как козлы в огороде... А наши бравые симоненковцы куда-то хутко зныклы!
 
 
-22 #93 сэм 29.03.2013 17:36
Марш особенно не впечатлил.
В сравнении с колонной болел в Одессе-ввобще выглядит жалко.
Молодёжи -мизер.
Под каким бы "соусом"всё это не преподносилось, ясно одно:т.н."русск ой идеи" в Украине НЕ быть.
И быть не может в будущем.
ЗЫ:то,что Россия,якобы не помогает-большо е заблуждение:помогает.
Но бабло на развитие и пропаганду "русской идеи"-разворовы вают ея вожди.
Небольшая операция"Трест" ,в некотором роде. :-x
 
 
+10 #94 Красвоенлёт. 29.03.2013 17:37
...свой облезлый хвост распушать перед дамами....

Под каждым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жопа. (Прошу прощения за грубое слово)
 
 
+10 #95 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.03.2013 17:40
Цитирую Красвоенлёт.:
Кстати, а хде убивець? Вместе с Рэпидом исчез?
Та он ведь в Киев в среду поехал. Ну и, наверное, тут застрял на несколько дней.... Вернется, почитает... будет для него "сюрприз".... Кстати, не удивлюсь, если Кирлушка вслед за Гариком покинет этот сайт..... Они тут синхронно несколько раз изчезали.... А без Гарика, Кирлушке не имеет смысла задницу рвать, не на кого шестерить, да и поддержки у него здесь нет.... Обычно такие "линяют" отсюда...
 
 
+13 #96 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.03.2013 17:44
Ув.Casear.Откуд а столько песимизма.Зайди те в любой супермаркет и постойте возле кассы и понаблюдайте на какие суммы люди делают покупки.1500-20 00 в порядке вещей а дефолт может наступить только для олигархов

А многие ли позволят себе скупиться на такие суммы? Какая сейчас средняя зарлата в Украине? Что-то около 2500 грн.? И большая часть народа получает именно столько, а то и меньше... Я не говорю уже о пенсионерах, большая часть которых имеет пенсию в 1000 - 1500 грн. Не может такого быть, чтобы две трети населения за один поход в супермаркет скупались там на всю зарплату... ну или почти на всю....
 
 
-16 #97 Accept 29.03.2013 17:49
Цитирую Accept:
Цитирую рябина:
Акцептушко, в венку ширнулся? сознание в отключке? Солнышко наше сцайтовское, один гавнемёт остался... цём-цём-цём, пучеглазенький!
Котюсик ты же знаеш что я только тебя люблю
Дорогая Рябина какая сволочь минус 5 поставила на нашу любовь
 
 
+14 #98 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.03.2013 17:53
Цитирую сэм:
Марш особенно не впечатлил.
В сравнении с колонной болел в Одессе-ввобще выглядит жалко.
Молодёжи -мизер.
Под каким бы "соусом"всё это не преподносилось,ясно одно:т.н."русской идеи" в Украине НЕ быть.
И быть не может в будущем.
ЗЫ:то,что Россия,якобы не помогает-большое заблуждение:помогает.
Но бабло на развитие и пропаганду "русской идеи"-разворовывают ея вожди.
Небольшая операция"Трест",в некотором роде. :-x
Ну вы, как всегда, сбрехнули СЭМ! В Одессе к сволотовцам еще футбольные фаны примкнули, потому и численность там больше была. А в Николаеве среди РБ как раз много было молодых людей (стариков-ветер анов там практически не было)... Как бы там не было, но даже вышедшего на марш количества народа хватило, чтобы сволота поджала хвосты и не рыпнулась....

По поводу поддержки Россией РБ - приведите ссылки... А то сбрехать можно что угодно... Впрочем, а что тут плохого, что Россия поддерживает русских в Украине? Вон вашу сволоту и укронациков поддерживают дияспоры всякие, Вашингтонский госдеп, "березовские" в свое время всякие, даже приписывают от ПР помощь....И вы считаете это как должное... Так почему Россия не должна поддерживать русские движения?
 
 
-24 #99 Accept 29.03.2013 17:54
Наверное правильно поступил Гарик. Пуская 3 человека и дальше засоряют сайт
 
 
+9 #100 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.03.2013 17:55
Цитирую Красвоенлёт.:
...свой облезлый хвост распушать перед дамами....

Под каждым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жопа. (Прошу прощения за грубое слово)
в курсе... Когда Гарик тут "распушал свой павлиний хвост", то я "выдергивал из него перья", а Рябина ему неоднократно об этом писала - насчет куриной жопы под оными.... Но видать его последователи наступают "на те же грабли".... Ничему не участься на ошибках других....
 
 
+13 #101 Рождённый в СССР 29.03.2013 18:00
Вот приблизительно так-же рассуждает половина потенциально левого электората.Мне рожа Симоненко надоела не меньше вашего.И что?Я же иду на выборы отстаивать какие-то свои взгляды,а не на рожи смотреть.Скольк о их там в Раде - человек двадцать,а потенциально могло бы быть раза в три больше.Глядишь и взяли-бы количеством(есл и сюда прибавить ещё электорат СПУ и ПСПУ).Может и партия слегка встряхнулась и Симоненко наконец сменили-бы.
Кстати в прошлой ветке насчёт Витренко писали - так она почему-то в выборах вообще не учавствовала(в прошлом году с Кургиняном в Москве на митинге засветилась)
Я не имею ничего против "русского блока"-за исключением того,что он при любом раскладе только оттягивал голоса у ПР И коммунистов.
 
 
+8 #102 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.03.2013 18:05
Цитирую Accept:
Наверное правильно поступил Гарик. Пуская 3 человека и дальше засоряют сайт
Вы в числе этих трех засоряльщиков: вы, Кирлушка и Михуил в обдолбанном состоянии - вот эта оставшаяся троица....
 
 
+14 #103 Рождённый в СССР 29.03.2013 18:06
Для Красвоенлёт Правильно сделал дружище.А если вообще никого из левых не будет.А почему не получается - двадцать калек против четырёхсот денежных мешков - у кого получится?
Раньше хоть количеством брали...Может и рехформы в медицине и образовании не прошли и ТС поддержали-бы.
 
 
+8 #104 Рождённый в СССР 29.03.2013 18:15
Супермаркеты "разбросаны по всей Украине в непосредственно й видимости друг от друга",а не в больших городах,особенн о если отъехать километров на тридцать от любого большого города.Вот уж где деньгами швыряются.
 
 
-20 #105 Accept 29.03.2013 18:21
Цитирую Ю.Г.:
Ув.Casear.Откуд а столько песимизма.Зайди те в любой супермаркет и постойте возле кассы и понаблюдайте на какие суммы люди делают покупки.1500-20 00 в порядке вещей а дефолт может наступить только для олигархов

А многие ли позволят себе скупиться на такие суммы? Какая сейчас средняя зарлата в Украине? Что-то около 2500 грн.? И большая часть народа получает именно столько, а то и меньше... Я не говорю уже о пенсионерах, большая часть которых имеет пенсию в 1000 - 1500 грн. Не может такого быть, чтобы две трети населения за один поход в супермаркет скупались там на всю зарплату... ну или почти на всю....
Дебилоид если хроматографы нафиг никому не нужны,этоне значит картошку,морков ку и буряк тоже никому не нужны
 
 
+14 #106 БелоГорец 29.03.2013 18:32
"Дебилоид если хроматографы нафиг никому не нужны,этоне значит картошку,морков ку и буряк тоже никому не нужны"
Блин, Акцепт, Вы чи буряка переели, чи в натуре от жизни оторвались.. Вам же говорят ---зарплаты и пенсии не густые в среднем. Какие на фиг 2000 тысячи в супермаркете? С каких бабулесов? И если уж на то пошло, то сами посмотрите шо на те деньги набирают в супермаркете--- - какие то припарки, деликатесы, сыры, винище, шоколад и т.д. Мешками с морковкой там и не пахнет.
 
 
+13 #107 Caesar 29.03.2013 18:41
Цитирую сэм:
Под каким бы "соусом"всё это не преподносилось,ясно одно:т.н."русской идеи" в Украине НЕ быть.
И быть не может в будущем.
Ув.Сэм, как всегда демонстрирует, что опоздал родиться - ему бы в СССР заведовать сектором идеологии и пропаганды ЦК !
 
 
+10 #108 Рождённый в СССР 29.03.2013 18:51
А может таки и заведовал - потому и СССР гикнулся.Кравчу к -же заведовал.
 
 
+31 #109 Юрий 29.03.2013 18:53
Сволота может только стариков пинать, ито во львове. А так, быдло быдлом. одно название УПА, или оппа?
 
 
-4 #110 Юрий 29.03.2013 18:56
Дудрон, исчезни отсюдаЮ или займись циферками.
 
 
+6 #111 Юрий 29.03.2013 19:04
Септик, из тебя такой же дохтур, как из меня прима-балерина.
 
 
-1 #112 Иван Славинский 29.03.2013 19:06
Юрий, не утруждайте ментальными опорожнениями. Я вынужден удалять такие комментарии.
 
 
+8 #113 Юрий 29.03.2013 19:10
Военлет, повторю вновь, из него офицер, как из меня прима-балерина. Это человек, которого шпыняют все, и здесь он пробует самоутвердиться . о глянуть на него, быдле- быдлом. Правильно говорю, септик?
 
 
+10 #114 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.03.2013 19:16
Дебилоид если хроматографы нафиг никому не нужны,этоне значит картошку,морков ку и буряк тоже никому не нужны

Идите, опохмелитесь, Ассерт.... Не вам, завистливому дохтуришке и тем более по-пьяни судить что и кому нужно... Вы лучше подумайте - нужны ли вы, как доктор, этой стране? Что-то я сильно сомневаюсь....
 
 
+4 #115 Рождённый в СССР 29.03.2013 19:19
Для Цезаря Когда я спрашивал у Вас - хорошо устроились? - я отнюдь не переходил на личности.Если Вы лично готовы терпеть бардак с очень большими убытками - значит есть шанс просто не сдохнуть от голода и болезней .А у кого нет?У них спросите готовы-ли они? Я например - нет.
 
 
+11 #116 Юрий 29.03.2013 19:23
Цитирую Accept:
специально дhttp://music.yandex.ua/#!/track/598407/album/63910ля депресивного,исходящего желчью Ю.Г
Септик, да угомонись ты, болезный, иди поспи, может попустит?
 
 
+7 #117 Юрий 29.03.2013 19:26
Септик, у тебя хвост сзади есть? Потрогай, ты видимо мартышка.
 
 
+6 #118 Рождённый в СССР 29.03.2013 20:00
Специально для Сэма
Вы там на прошлой ветке пукали от радости по поводу счетов Кургиняна вот ещё один ответ-(сегодняш ний) http://www.youtube.com/watch?v=aAe1qX9I3zc&feature=youtu.be
 
 
-19 #119 Accept 29.03.2013 20:05
Класс иного я и мечтать не думал.Чмо которое опустили опять вернулся в образе граффа Потемкина.Смеят ся не над чем.Дорогой граф у меня есть у меня есть очень хороший специалист и заведующий отделением в специальной клинике.Вы мне в личку напишите и я вам на ушко шепну номер телефона
 
 
+8 #120 Вредина 29.03.2013 20:12
Вопрос: супермаркет в "Мандарин Плаза " на Бессарабке ? Тогда - "да" и выше. А "Ашан" на окраине ? Пенсионеры тратят время ждут бесплатный автобус,чтобы купить молочку ,мясо и быт.химию по сносной цене. Поэтому берут максимально больше - это нормально. Народ на дорогих машинах приезжает.Всё абсолютно логично :заработал и првильно распорядился деньгами и временем. -???????-
 
 
-14 #121 Accept 29.03.2013 20:16
Цитирую Юрий:
Септик, у тебя хвост сзади есть? Потрогай, ты видимо мартышка.
Я тебе ни один раз назначал стрелку выходи и один на один разберемся
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 15.12.2019 15:11

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #122 Вредина 29.03.2013 20:21
Первый вопрос ; ;"Медведчук нуждается в копейке ?" и второй : "Неужели Севастополь стал украинским городом (ментально ) ?
 
 
+6 #123 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.03.2013 20:25
Цитирую Вредина:
Вопрос: супермаркет в "Мандарин Плаза " на Бессарабке ? Тогда - "да" и выше. А "Ашан" на окраине ? Пенсионеры тратят время ждут бесплатный автобус,чтобы купить молочку ,мясо и быт.химию по сносной цене. Поэтому берут максимально больше - это нормально. Народ на дорогих машинах приезжает.Всё абсолютно логично :заработал и првильно распорядился деньгами и временем. -???????-
Полная ерунда! У пенсионеров нет проблем со временем, зато есть проблемы с деньгами... По-крайней мере, у подавляющего большинства. Так многие из них чтобы съэкономить ходят не в супермаркеты, а на какие-нибудь маленькие рынки на окраинах , где цены поменьше. А во многих регионах городские пенсионеры садяться на электрички или пригородные поезда и едут в поселочки и села, где скупают на местных рынках, которые , как правило, около станций, продукты по меньшей стоимости, чем в городе. В Крыму, где живет моя мама именно так и делают пенсионеры из городов. А в Киеве на окраинах тоже вдоль дорог селяне продают на таких рынках продукцию дешевле, чем в маркетах.... Ну и в подземных переходах метро.... Ну а в крупных маркетах на большие суммы народ приезжает скупаться часто перед праздниками , ну или в выходные... В обычные дни даже в Киеве очень мало кто набирает на суммы 1500-2000 грн....
 
 
+8 #124 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.03.2013 20:29
Цитирую Accept:
Класс иного я и мечтать не думал.Чмо которое опустили опять вернулся в образе граффа Потемкина.Смеятся не над чем.Дорогой граф у меня есть у меня есть очень хороший специалист и заведующий отделением в специальной клинике.Вы мне в личку напишите и я вам на ушко шепну номер телефона
Обратитесь к нему сами, Ассерт! Вам нужнее! И кто же меня тут опустил? Уж не вы ли? Или ваш Гарик с Кирлушкой? По-моему, это они поджав хвосты сбежали отсюда.... А вас тут опускают все кому не лень... И если Гарик в таких случаях как-то отшучивался, то вы тупо звереете и глупо верещите.... Дохтур, идите к другому дохтуру на излечение! Вам пора....
 
 
-9 #125 сэм 29.03.2013 20:38
По поводу поддержки Россией РБ - приведите ссылки... А то сбрехать можно что угодно...
--------------------------------------------------------------------------------------------
Андрей Ваджра:Партия регионов – это фальш-панель Русского Мира на Украине
А разве сейчас на Украине нет политических партий, ставящих перед собой задачу объединения русского, украинского и белорусского народов в одно государство?
А.В.: Есть. Но это не русские партии. Это пророссийские партии. Это - мелкие, виртуальные, недееспособные, лишенные массовой поддержки, постоянно выпрашивающие у Москвы подачки и тут же их разворовывающие группы «профессиональн ых прорусских». Возглавляют их какие-то невнятные персонажи, отличающиеся острой интеллектуально й недостаточность ю. Это – хронические партии-маргинал ы вся идеология которых сводится к идее присоединения Украины к России.
http://andrei-vajra.narod2.ru/intervyu/partiya_regionov_-_eto_falsh_panel_russkogo_mira_na_ukraine/
 
 
-20 #126 Accept 29.03.2013 20:44
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Accept:
Класс иного я и мечтать не думал.Чмо которое опустили опять вернулся в образе граффа Потемкина.Смеятся не над чем.Дорогой граф у меня есть у меня есть очень хороший специалист и заведующий отделением в специальной клинике.Вы мне в личку напишите и я вам на ушко шепну номер телефона
Обратитесь к нему сами, Ассерт! Вам нужнее! И кто же меня тут опустил? Уж не вы ли? Или ваш Гарик с Кирлушкой? По-моему, это они поджав хвосты сбежали отсюда.... А вас тут опускают все кому не лень... И если Гарик в таких случаях как-то отшучивался, то вы тупо звереете и глупо верещите.... Дохтур, идите к другому дохтуру на излечение! Вам пора....
Я сегодня добрый поэтому промолчу.Но граф Потемкин уже было надо уже называтся Калиостро или как то по другому.Наполео н и Гитлер уже не катят
 
 
+9 #127 Caesar 29.03.2013 20:49
Вспомнил 2 прикола из одной книги - художественной, конечно.
  • *
Африканска я просоветская страна. Генсек - бывший вождь племени, захватившего власть, и зав.сектором ЦК по идеологии - бывший верховный шаман этого племени. Политические разборки. Генсек отправляет чекиста арестовать зав.сектором. Далее цитата дословно : "Чекист вёл себя при аресте отменно вежливо. Он боялся, что зав.сектором ЦК по идеологии превратит его в жабу."
  • *
Генсек решил установить мирные отношения с соседней страной, в которой проамериканский режим. Пригласил её президента к себе с официальным визитом. Президент хвалит вкусный обед : " - Ваш бывший повар гораздо вкуснее, чем всё, что он готовил при жизни !" Генсек : " - Для такого хорошего гостя, как Вы, мне даже главного дворцового повара не жалко !"
 
 
-13 #128 сэм 29.03.2013 20:51
Цитирую Рождённый в СССР:
Специально для Сэма
Вы там на прошлой ветке пукали от радости по поводу счетов Кургиняна вот ещё один ответ-(сегодняшний) http://www.youtube.com/watch?v=aAe1qX9I3zc&feature=youtu.be
Много"бла-бла", но адрес регистрации своего фонда КУргинян так и не назвал.
Что доказівает єтот ролик?
То,что Кургинян немного "отошёл"от шока,при котором он сам наболтал много чего лишнего.
Впрочем,продолжение следует.
Бум наблюдать. :cry:
 
 
+10 #129 Caesar 29.03.2013 20:59
Медведчук нуждается в копейке, как и всякий политик. Не настолько же он богат, чтобы победить на выборах за свой счёт... Знаете, сколько у нас выборы стоят ?
  • *
При чём тут ментальность ? Налоговики подчиняются Киеву и просто выполняют приказ.
 
 
+5 #130 Вредина 29.03.2013 21:17
Позвольте не согласиться. Сужу по себе .В доме я "завхох" и "банкир".
По ценовой политике "Ашан" самый выгодный .,но в основном расположен на окраинах. Бабушки ,как выговорите вдоль дороги и в подземках - самые дорогие и у них самый правильный расклад : сидят они вдоль муравьиной тропы "и цены держат.В их цену заложена мзда для милиционера ) Их товар для спешащих.Вдоль трассы :цены зашкаливают.Все гда смеюсь над такими продавцами .Новый азаровский рынок на Окружной осенью сверх выгодный ,сейчас просто дешевле на процентов 10 ,чем в недорогих маркетах. А то ,что пенсионеры едут в пригород на рынки ,то это обычный самообман.(Прое зд бессплатный ) В прошлые выходные нац.продукт сало на рынках стоило около 40 грн. в среднем.
 
 
-18 #131 Accept 29.03.2013 21:28
Действитель чего это я разошелся.Тьху на вас и прощавайте
 
 
+11 #132 Рождённый в СССР 29.03.2013 21:30
Ну как -же не назвал - адрес регистрации в России.А чего это вы так переполошились? Возникает новое левое движение с харизматичным лидером,имеющим между прочим филиалы и на Украине.Наблюда йте - и мы понаблюдаем.Вот ещё ссылочка на украинский сайт http://eot-ua.su/
 
 
+13 #133 Рождённый в СССР 29.03.2013 21:40
Что вы всё про Киев.Почитайте коменты выше или отъедьте хотя -бы километров на пятьдесят в любую сторону.Какие супермаркеты!!!?
Знаете за что россияне не любят москвичей?-прав ильно,за то-же что и украинцы киевлян.
 
 
+10 #134 БелоГорец 29.03.2013 21:42
Вредина, мы тут можем долго обсуждать цены на морковку в маркетах Киева. Вопрос или проблема в другом---я лично не видел чтобы какая нить бабушка в маркете тарилась картохой и прочей лабудой на 1500-2000 тысячи гривен. Потому шо типа так дешевле. Экономия типа. В нашем маленьком городке у взрослых мужиков зарплаты больше 2000 штук это редкость. А за пенсии я ваще молчу. Около штуки они. Плюс минус. А в маркетах больших городов видел, да скупляются люди на пару тысяч. Но как правило шо видел----они тарятся немного другими продуктами. Как правило так люди скупаются при бабках которые.
 
 
+5 #135 Рождённый в СССР 29.03.2013 21:50
Цитирую Красвоенлёт.:
Ну и на счет жалоб Вы не правы. Я просто ответил на вопрос.
Если это мне - то извините.Ну что вы в самом деле такой обидчивый ,я например отгребаю здесь гораздо больше вашего и ничего.Сайт специфический однако.
 
 
+6 #136 Вредина 29.03.2013 21:50
Медведчук -медиамагнат. Ему принадлежат три или четыре телевизилонных канала. Это богатый человек ! Кроме того Медведчук (кум) близкий человек к Путину. Это очень много.!
Дорогие,у Савика дискуссия о национальности. Информация:в паспорте Росийской империи был под п.4 "ВЕРОИСПОВЕДАНИ Е. а метрику о рождении выдавала церковь.Важнее была "ВЕРА"
 
 
+7 #137 Рождённый в СССР 29.03.2013 21:59
А какие каналы принадлежат Медведчуку - интересно узнать?
 
 
+9 #138 Рождённый в СССР 29.03.2013 22:27
Судя по обилию коментаторов весь сайт ломанулся смотреть Савика Шустера.
 
 
+6 #139 Caesar 29.03.2013 22:33
Медведчук раньше контролировал телеканалы "Интер" и "1+1", но их у него забрали оранжисты.
 
 
+10 #140 Caesar 29.03.2013 22:35
А там уже закончился цирк с законопроектом "Сволоты" о выяснении национальности депутатов, а дальше будут чисто городские дела Киева - снегопад, там, и пр...
 
 
+5 #141 Рождённый в СССР 29.03.2013 22:37
Когда это было- интересно какие сейчас?
 
 
+6 #142 Caesar 29.03.2013 22:41
Естественно, никакие ! Кто позволит владеть телеканалом человеку, открыто заявляющему, что он за вступление Украины в ТС ?
 
 
+6 #143 Рождённый в СССР 29.03.2013 22:47
Ну тогда может Вредина более информирована.Я тоже думаю,что телеканалы- это самый большой капитал олигархов.
 
 
+6 #144 Красвоенлёт. 29.03.2013 22:49
Абсолютно не обидчив! Просто расставляю точки над I. Люблю ясность.
 
 
+8 #145 Рождённый в СССР 29.03.2013 22:52
Кстати ,недавно узнал,что телеканал Gamma - принадлежит то-ли Симоненку,то-ли его родственникам.В от уж действительно скис Петя - ему бы пропаганду развернуть,как в своё время на пятом - та де там - боится наверно.
З.Ы. А может выжидает?
 
 
+7 #146 Caesar 29.03.2013 22:55
Бизнес Медведчука на Украине полностью отрейдировали. Сейчас он получает доходы - только % с акций и других ценных бумаг. (См.Вики. Конечно, там пишет кто угодно, но вряд ли это люди хуже информированные , чем ув.Вредина.)
  • *
А насчёт выжидательной позиции Симоненко - я не говорю, что она правильна, я говорю, что её можно объяснить. Типа : "Пока Путин Украиной серьёзно не занимается - чего я буду ж*пу рвать ? Лучше я пока на пару с ПР бабки попилю..." С одной стороны - хорошо : много таких, кто будет действовать активно, как только Путин даст серьёзный месседж. А с другой стороны - может, Путин потому до сих пор и не даёт, что видит полную пассивность пророссийских сил... Это вопрос двусторонний - из области "Что было раньше - курица или яйцо ?"
 
 
+9 #147 Рождённый в СССР 29.03.2013 23:02
А я особо не верю в искренность этих типов - для них главное бабки и выгода.При Кучме помнится он тоже был яростным евроинтеграторо м,а тут вдруг такой резкий поворот.
З.Ы. Я думаю даже сейчас не особо бедствует.
 
 
+9 #148 Рождённый в СССР 29.03.2013 23:09
Вряд-ли Пете даёт кто-то бабки попилить - это скорей из области слухов.Так-крош ки со стола собирает.Давно пора ему на отдых,как и Зюганову.
 
 
+13 #149 Красвоенлёт. 29.03.2013 23:10
Все понимаю. Не понимаю одного, что этой дурочке Геращенко дома-то не сидится? Родила, сиди дома , корми ребенка. Так нет! Надо ходить на ночные ток-шоу и нести там всякую пургу.
 
 
+9 #150 Caesar 29.03.2013 23:27
У него 59 голосов в парламенте, и без него ПР не имеет большинства. 1 тушка стоит 7млн.долл. Значит, 420млн.долл. - это минимальный размер крошек, которые ему дадут собрать со стола. Уже что-то...
 
 
+8 #151 Рождённый в СССР 29.03.2013 23:41
Точность - вежливость королей.Не 59,а 33!Для сравнения свобода - 37.
Так что при ситуационном голосовании вполне можно обойтись и без коммунистов.
Данные из http://www.bbc.co.uk/ukrainian/rolling_news_russian/2012/12/121212_ru_n_parliament_quantity.shtml
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 15.12.2019 15:11

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #152 Caesar 29.03.2013 23:51
Ну, значит, 230млн.долл.
 
 
+2 #153 Рождённый в СССР 30.03.2013 00:08
Суммы обсуждать не буду,потому как абсолютно не владею информацией(в отличии от Вас).А насчёт того,что ПР наберёт тушек из других фракций - уверен.А,ещё забыл про довыборы по нескольким округам.
Спокойной ночи.
 
 
+4 #154 Красвоенлёт. 30.03.2013 00:17
http://www.vremia.ua/rubrics/ehkonomika/3473.php

http://www.vremia.ua/rubrics/problemy/3474.php

Не по теме, но тоже интересно.
 
 
+15 #155 Олег НВ 30.03.2013 00:38
Ребята, вот на мой взгляд---мы сейчас все как то уткнулись вот в это противостояние: Русский Блок против сволоты. Или русские Украины против насильственной украинизации. Или в защиту русскоговорящих граждан Украины. Может стоит посмотреть на ситуацию шире как то? Ведь при Союзе таких проблем не было почему то. Такое ощущение шо кто то насаживает нам мнение свое, дает нам проблему, якобы самую жизненно важную, и что кроме этой проблемы у нас других никаких вопросов больше нет. (БелоГо рец)

Очень хороший пост.
Насаждают. Реальная проблема подменяется частностью. Это результат планомерной работы.
Для начала, создать массу СМИ, распределив роли. Кто-то будет "оппозицией", кто-то "непримиримой оппозицией", кто-то "левыми" и т.д. Главное,- все они должны замыкаться на "украинство". "Украинство" сделать из донцовского национализма. Для этого Бандера должен быть постоянно на слуху (пусть даже в скандальном аспекте,- неважно, главное,- на слуху), из галицко-волынск ого образца жизни и культуры создать образ идеального украинского. Далее, разорвать понятия «русский» и «россиянин», что позволит противопоставит ь русского здесь (настоящего русского) и россиянина (ненастоящего русского). Свести вопрос единства русского мира к вопросу местного противостояния русский- украинец на Украине, размыть проблему идеей «настоящий русский" это украинец, уйти в сторону от сути противостояния: "националист-ук раинец+русский" . Это позволит все, относящееся к РФ уже не рассматривать, как «русское», а как «российское», облегчит подмену связки «русский-украин ец» на «россиянин-укра инец», а из РФ сформировать образ нестабильного, агрессивного, бескультурного образования, не имеющего отношения к «русскому».
Лично мне очень горько, как мы, самый читающий в прошлом народ, так легко продаем и предаем себя. Вот, пожалуй, и все.
 
 
+11 #156 Красвоенлёт. 30.03.2013 06:43
Да не продаем мы себя, Олег. Просто крутимся, суетимся, решаем свои проблемы, выживаем в этом быстро меняющемся мире и некогда нам оглянуться вокруг. А когда остановимся, оглянемся, задумаемся... Вот тогда Ваш пост как раз к месту!
 
 
+12 #157 Олег НВ 30.03.2013 10:42
Не продаем? Да, не продаем. Потому как, уже продали в 1991-ом.
Для того, чтобы остановить пару сотен нацистов, в Дрездене собралось 10 тыс. разношерстных обывателей. Думаю, они точно так же вынуждены решать свои проблемы, бегают, суетятся в этом быстро меняющемся мире. Просто, они что-то помнят.
В РФ у власти либерализм. В Украине у власти либерализм. Враждой нас накачивает либерализм. Колыбелью неонацизма является либерализм. Но, нас не хватает на демонстрацию под лозунгом...Чего там, демонстрацию! Хотя бы на постановку вопроса: "Не делайте из нас врагов!", нас хватает макс.на кухонные разговоры о "Московском обкоме". Мы чего-то не помним.

P.S. По традиции, "нас" и "мы" прошу относить ко мне лично и дворовому пёсу Кузе. :-)
 
 
#158 Guest 30.03.2013 14:28
Комментарий был удален администратором
 
 
#159 Guest 30.03.2013 14:31
Комментарий был удален администратором
 
 
#160 Guest 30.03.2013 14:37
Комментарий был удален администратором
 
 
#161 Guest 30.03.2013 14:45
Комментарий был удален администратором
 
 
+11 #162 Олег НВ 30.03.2013 17:37
Очень по теме.
"Красавица Одесса изнасилована. На очереди вся Украина."

http://www.liveinternet.ru/users/2858488/post267683954/
 
 
#163 Guest 30.03.2013 18:28
Комментарий был удален администратором
 
 
#164 Guest 30.03.2013 19:00
Комментарий был удален администратором
 
 
+13 #165 Рождённый в СССР 30.03.2013 19:19
Долой Шустера из Украины.Професс иональный провокатор вместе с Киселёвым.
А потом спрашивают - откуда нацики в парламенте.
 
 
+2 #166 Юрий 30.03.2013 19:48
Цитирую Accept:
Цитирую Юрий:
Септик, у тебя хвост сзади есть? Потрогай, ты видимо мартышка.
Я тебе ни один раз назначал стрелку выходи и один на один разберемся
Можешь сам себе глаз выткнуть, дурачок, если встретимся, потеряешь оба. Привет рвачем и налоговой, дурик.
 
 
#167 Guest 30.03.2013 20:29
Комментарий был удален администратором
 
 
#168 Guest 30.03.2013 22:34
Комментарий был удален администратором
 
 
+8 #169 VikaDnepr 31.03.2013 00:21
В очередной раз оппозиция собрала "сторонников". Лидеры распинаются, мол все у них хорошо, единство оппозиции, общность взглядов и т.д и т.п. Мне не совсем понятно, если все так хорошо, зачем это с пеной у рта доказывать? Докажите делаит? Или как?
 
 
+10 #170 Георгий 31.03.2013 01:30
Если вы полагаете что можно быть абсолютным профаном и дилетантом в делах управления столицей или державой, но главный критерий совесть и порядочность, то уверяю вас , что Кличко отнюдь не самый совестливый и порядочный ни в Киеве, ни тем более в Украине.... По этим критериям есть куда более подходящие кандидатуры.... Вся разница только в том, что эти люди неизвестные широкому кругу, а Кличко пытается выехать на известности своего имени, которое он приобрел в делах отнюдь не державных....
 
 
+9 #171 Георгий 31.03.2013 01:40
Да нет у оппозиционеров тямы чтобы делами доказывать.... Пролезли в Раду и что? Разве они там работают? Предлагают нужные законы, реформы? Что-то полезное делают? Та фиг там. Уже прошло несколько месяцев, а Рада за все время и двух недель не работала.... Бездельники и крикуны - вот короткое резюме всех оппозиционеров. ... Их задача не сделать лучше , а наоборот организовать хаос - для них чем хуже - тем лучше.... В надежде что доведенный народ ломанется голосовать за них в надежде что они спасут их... Не спасут! Потому как мозгов у них на это не хватает. А баблосы Запад не в том состоянии, чтобы отстегивать, спасая Украину...
 
 
+5 #172 Георгий 31.03.2013 03:02
Насчет супермаркетов "Ашан" - не все они расположены на окраине. Знаю один такой на Петровке, то бишь это далеко не окраина... Что касается маленьких рыночков, то там предпочитают скупаться пенсионеры, т.к. цены там ниже, чем в маркетах... На Оболони на кругу где пересечение улиц М.Залки и Л.Гавро по выходным организовываютс я рыночки и народ там покупает многие продукты и цены раза в полтора-два дешевле чем в маркетах. Аналогичные рыночки вдоль дороги видел на окраине Борщаговки - там тоже дешевле. Так что бабушки на таких и скупаются, а не маркетах, оставляя там по 1500-2000 грн., как тут рассказывают "сказки" некоторые "сказочники"...
 
 
#173 Guest 31.03.2013 03:39
Комментарий был удален администратором
 
 
+9 #174 Вредина 31.03.2013 11:04
Забрали местное самоврядування" " Это вопли ! На самом же дели районные власти деребанили землю ,помещения,одни м словом ,всё имущество ,что можно было протолкнуть и приватизировать на районном уровне.Ничего они для развития инфрастр.районн а НЕ ДЕЛАЛИ.Пример;п ыталась лет семь назад через официальный тендер с составлением бизнес плана и.т.п. взять подвал в аренду с дальнейшей приватизаци ( через 5 лет ) .Итог:допустили только до тендера и то только потому ,что вносишь безвозвратно деньги......И полученный опыт , а за любую науку нужно платить и временем и деньгами.-
Для каждого депутата район.рады - это стартовая финансовая площадка для дальнейшей полит.карьеры. Неограниченные возможности вседозволенност и !
Сократили в городе количество деребанщиков и всё , а спросите у "пересичного" как на них повлияло отсутствие район.депутатов ; да никак!
Противен их "диалог"!!!
 
 
#175 Guest 31.03.2013 14:05
Комментарий был удален администратором
 
 
#176 Guest 31.03.2013 16:04
Комментарий был удален администратором
 
 
+9 #177 Георгий 31.03.2013 16:14
Да причем тут Янукович? Хотя если сравнивать его с Кличко, то Янукович в отличие от Кличко, имеет куда больший опыт в руководстве , начиная от губернатора Донецкой области, был премьером (при его премьерстве, кстати, был наивысший в Европе рост ВВП - 12%). Сейчас Янык президент и куда большими познаниями на высших постах обладает.... А чем Кличко может похвастаться? Тем что в своей партии он является "свадебным генералом" , которому какую лапшу на уши навешают приспособленцы из его "партии", то он и несет.... Не хрена не понимая ни в чем... Мне лично такой "правитель" видиться еще бездарнее того же Януковича....
 
 
-9 #178 Иван 31.03.2013 22:05
Ещё один недоумок-лозунг ист
 
 
+6 #179 Красвоенлёт. 31.03.2013 23:23
http:
Овцекоз, внимательно читай надписи на печатях!
 
 
+3 #180 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.04.2013 13:46
Вредина, вы судите по Киеву и его окрестностям... . Поверьте что в других регионах Украины совсем другая картина - как в плане доходов населения, их возможностей, так и цен.... Что вы цены приводите по Киевским меркам и на дорогах ведущим к Киеве? Я пишу ха отдаленные регионы Украины - и там цены поменьше киевских, инача бы пенсионерам с пенсией в 1000 грн. вообще не выжить....
 
 
+1 #181 Вредина 02.04.2013 02:45
Цитирую Георгий:
Насчет супермаркетов "Ашан" - не все они расположены на окраине. Знаю один такой на Петровке, то бишь это далеко не окраина... Что касается маленьких рыночков, то там предпочитают скупаться пенсионеры, т.к. цены там ниже, чем в маркетах... На Оболони на кругу где пересечение улиц М.Залки и Л.Гавро по выходным организовываются рыночки и народ там покупает многие продукты и цены раза в полтора-два дешевле чем в маркетах
Аналогичные рыночки вдоль дороги видел на окраине Борщаговки - там тоже дешевле. Так что бабушки на таких и скупаются, а не маркетах, оставляя там по 1500-2000 грн., как тут рассказывают "сказки" некоторые "сказочники"...
Соглашаюсь что бабушки 1500-2000 не отовариваются ,но то что цены в 1,5-2 раза дешевле на рынках вдоль дорог -чушь. ! Где большой поток людей там и стоят продавцы , а не потому на дороге ,что дешевле продают.Я потребитель и цены знаю.Завтра буду в Ашане и посмотрю прибл. на какие суммы отоваривается среднестатистич еский.Даже интересно!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 15.12.2019 15:11

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #182 Дмитрий 25.04.2013 15:05
верно,сказано,с амая главная проблема ,наш президент на содержание которого страна тратит2миллина грв в день,и то как он жирует,и как нелегко простому люду ,так что ,нас уводят от основной проблемы- которая икру жрёт в межигорье и на вертолёте на охоту ездит,и по 5 км в день в бассейне плавает вместо того чтоб работать на благо родины и избравших его людей
 
 
0 #183 5Lis 24.04.2014 14:32
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com
ТРАНСЛЯЦИЯ ОНЛАЙН РАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ вся правда в онлайн!!!НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!