Главная Газетные войны Бузина заверил, что за надпись "Kill Виктор Янукович" сегодня никто не пострадает

Бузина заверил, что за надпись "Kill Виктор Янукович" сегодня никто не пострадает

После гибели журналиста Георгия Гонгадзе работникам средств массовой информации в Украине не грозит смертельная опасность.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил публицист Олесь Бузина, комментируя сегодняшнюю пресс-конференцию президента Виктора Януковича.

Он считает, что Януковичу не стоит бояться журналистов, а журналистам — президента.

"Пресс-конференций должно быть больше. Янукович должен чаще встречаться с прессой, не видеть в ней врага, не бояться прессы", - отметил Бузина.

По его словам, в Украине достаточно свободы слова для того, чтобы критиковать главу государства. По крайней мере, по мнению медийщика, журналисты могут не бояться смертельной опасности.

"Простой пример. "Стоп цензуре!" пришли в масках Януковича. Согласитесь, что никто их не останавливал. Даже если написать "Kill Виктор Янукович"..." - отметил Бузина.

"Вы сказали, что это — политический имидж и прочее. Поверьте, что после смерти Георгия Гонгадзе ни один политический журналист в Украине не испытывает смертельной опасности. Этой одной жертвой все выкуплены. Все будут теперь себя прекрасно чувствовать в Украине", - подытожил публицист.

Источник: Gazeta.ua

Метки:
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
0 #1 Гарик 02.03.2013 01:37
ичо теперь? можно писАть всякую хрень про правителей? а нашим правителям плевать на наших журналюг. Это чотко видно. Наших древнейших профессианалов они не боятца. Они боятца заграничных. Такшта пусть наши расслабятца - головы им резать больше не будут. Они просто этого не стОят
 
 
+28 #2 Красвоенлёт. 02.03.2013 02:26
ПисАть можно по разному. Есть критика. А многие наши папарацци путают критику и вседозволенност ь, переходящую в оскорбления. За эту вседозволенност ь, я считаю надо наказывать.
 
 
+16 #3 Красвоенлёт. 02.03.2013 02:29


Мишка на работе.
 
 
-20 #4 Гарик 02.03.2013 02:38
путин на медведеве. прям гойко митич. Скоро путин на запряжонных креветках будет рассекать в водных лыжах
 
 
+15 #5 Красвоенлёт. 02.03.2013 02:47
Не важно на чем рассекать. Важно, что мишаню нашего оседлал.
 
 
+12 #6 рябина 02.03.2013 12:11
да пусть седлает, если может.. вот ползёт мыслишка, шта украинский парламент более демократичный, чем в России: но украинскому гомики уже ходют с высоко поднятой головой али с высокоподнятой головкой? :lol:
 
 
-16 #7 Ki.Ler. 02.03.2013 12:28
"Поверьте, что после смерти Георгия Гонгадзе ни один политический журналист в Украине не испытывает смертельной опасности." Вот оно чё оказывается.... Значит,журнализ дов,которых топят и стреляют нет.И чела,который про махинации на зоне показывал и рассказывал,тож е не ищут. Бред лояльного,удобн ого,заискивающе го приспособленца.
 
 
-22 #8 Ki.Ler. 02.03.2013 12:29
 
 
+12 #9 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.03.2013 16:13
Цитирую Гарик:
ичо теперь? можно писАть всякую хрень про правителей? а нашим правителям плевать на наших журналюг. Это чотко видно. Наших древнейших профессианалов они не боятца. Они боятца заграничных. Такшта пусть наши расслабятца - головы им резать больше не будут. Они просто этого не стОят
Не поверишь, Гарик, взял и плюсанул тебе! Ну вроде как согласен с твоим коментом. Оно так и есть - власть "с барского" плеча бросила "косточку"-дозв оление журналюгам гавкать о чем захотят..... Ну собаки гавкают, а "караван" идет... Ну точнее "пацаны" свои дела обтяпывают, а "моськи" на них тупо гавкают.... Для "пацанов" главное чтобы "моськи" не угрожали их бизнесу, не покушались на их баблосы и не совали слишком нос в их "пацанските дела", а ежели кто рискнет - тому голову и снесут.... Ну "моськи" это понимают - потому и лают осторожно и "базар фильтруют"....
 
 
+19 #10 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.03.2013 16:16
Цитирую Гарик:
путин на медведеве. прям гойко митич. Скоро путин на запряжонных креветках будет рассекать в водных лыжах
Лучше по-молодецки рассекать на медведе, ну или там на журавлях летать, как Путин, чем уныло крутить бджолам "хоботы", как это делает сейчас гниломордый экс-президент Ющ, ставший политическим трупом....
 
 
+5 #11 Юрий 02.03.2013 17:54
Блин, и здесь два гавномета, хорь и кулер, ну молодцы, вы видимо на влосипеде?
 
 
-14 #12 сэм 02.03.2013 19:24
После гибели журналиста Георгия Гонгадзе работникам средств массовой информации в Украине не грозит смертельная опасность.
---------------------------------------------------------------------------
Раскрыто убийство харьковского журналиста
http://mignews.com.ua/ru/articles/116371.html
"Репортеры без границ" увидели угрозу убийства украинскому журналисту
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/02/11/5906984/
Опять покушение на убийство журналиста!
http://newzz.in.ua/main/1148874368-opyat-pokushenie-na-ubiystvo-zhurnalista.html
Больше 100 украинских журналистов подверглись нападениям в 2012 году
http://www.aif.ua/society/article/37487
--------------------------------------------------------------------------------
Олесь Бузина делает подобные заявления в состоянии анабиоза?
 
 
-13 #13 Ki.Ler. 02.03.2013 20:04
Цитирую Юрий:
Блин, и здесь два гавномета, хорь и кулер, ну молодцы, вы видимо на влосипеде?
Зато жополиз здесь,один-это ты убогий юро.
 
 
-14 #14 Ki.Ler. 02.03.2013 20:04
в состоянии массажа простаты.
 
 
+11 #15 рябина 03.03.2013 01:07
Путин то журавлей учит летать, то в самолёте, то на подлодке.. а ты, киллерунько, как был плесенью, так и останешься плесенью!
 
 
+4 #16 рябина 03.03.2013 01:09
и как вы думаете, кто делает реальным мужикам этот массаж простаты? Ну конечна, киллерунька наша...натренир ованными ручонками!
 
 
+11 #17 Реальный 03.03.2013 15:20
Свободных журналистов не осталось, каждый прописан под партийное корыто, вот и идут в эфир слухи откровенная лож облагороженная демагогией. В просвещённом мире за поклёп наказывали бы не только журналюгу, но и издание на зрелые бабки. Там за поклёп издательство по суду в трубу может вылететь, а у нас дабы сохранить анархию СМИ даже побоялись рассматривать закон о клевете, клевещите на здоровье. ;-)
 
 
+3 #18 Юрий 03.03.2013 20:24
Цитирую рябина:
и как вы думаете, кто делает реальным мужикам этот массаж простаты? Ну конечна, киллерунька наша...натренированными ручонками!
Да не, пожалуй губенками, а шнобаком помогает, тьфу, блин, гидота.