Главная Газетные войны Евроинтеграция накрылась Болгарией

Евроинтеграция накрылась Болгарией

Не могу понять, за что так «троллят» президента Януковича наши оппозиционеры!


Виктор Янукович на саммите Украина-ЕС

Он же ваш — евроинтеграционный, почти оранжевый с некоторых пор. Вы же с ним, по сути, теперь единомышленники. Вы — за ассоциацию с Евросоюзом. И он всей душой туда же. Лишь бы не выполнять обещаний своим бывшим избирателям — таким, как я. Это у меня есть причины Януковича критиковать. Я голосовал за другого президента — за того, кто обещал тесное сотрудничество с Россией и предоставление русскому языку государственного статуса. Этот президент не оправдал мои ожидания, чего я ему не прощу до тех пор, пока он снова не вернется на путь истинный. Вот, что главное, мои дорогие псевдодемократические лицемеры! А все остальное — несущественные нюансы. Лично я уверен, что никакого добра Украине ассоциация с Евросоюзом не принесет. Лучше быть в Таможенном (по-вашему — в «Таежном» союзе) вторым, чем в Евросоюзе – даже не тридцатым, а просто ПОДЗАБОРНЫМ. Лучше развивать науку, чем, простите, подмывать пятую точку европейским пенсионерам. Лучше чувствовать себя принадлежащим к великой цивилизации, где были Пушкин и Гоголь, Менделеев и Королев, чем находиться в положении вечного мальчика на побегушках у Европы, указывающей: принеси, подай, слушайся меня, как мать родную, и тогда, может быть, я до тебя снизойду. Если захочу, конечно.

Что бы ни говорили о «потеплении» в отношениях Украины и ЕС после визита г-на Януковича в Брюссель, но произошел он сразу же после того, как ушло в отставку правительство в Болгарии. Для всех, верящих в евросказку, это наглядный урок. Тихих болгар транснациональные энергетические компании довели до таких цен за газ и электричество, что они вышли на улицу и буквально смели свой кабинет министров. Чтобы следующий болгарский кабмин больше думал о болгарах, а не об интересах брюссельских чиновников. Низы больше не захотели жить по-старому, а верхи не смогли по-старому управлять. Получается, не в Евросоюзе счастье, а в умении за себя постоять.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+11 #301 全快 02.03.2013 03:36
Извиняюсь,ошибл ась,приняв Вас за зеленого юнца.А Вы вполне взрослый мужчина,с устоявшимися взглядами,с которым можно вполне дискутировать.У нас тут есть своя "мегазвезда тырнета",любите ль поругать и пообвинять Россию и ТС,который Вам будет,думаю,оче нь рад,т.к. его единомышленники куда-то разбрелись.Он Вас примет в партию "адекватов" :lol: Не спешите покидать нас. :-)
 
 
+11 #302 Реальный 02.03.2013 11:51
Шлемазел с идиша неудачник, несчастный.
 
 
-5 #303 Реальный 02.03.2013 12:01
Цитирую Fantomas:
Цитирую Реальный:
"Имперские амбиции укров" такого я ещё не слышал, круто сморозила, фантазия на высоте, за демагогию зачёт. Интересно было бы поинтересоваться какая такая халява привалила за 21 год Укр и от кого. Читал ещё перлы демагогии о том, что РФ все эти годы кормила Укр, только вот жаль никто на это вразумительно не смог ответить.
На счет упакованной страны Укр, которой от наследства СССР было положено 17% как доля внутренних и внешних активов и пассивов СССР по договорам 91-92г, внешние относились как 80/500 ярдов, внутренние валюта золото и алмазы, стратегические запасы зерна и продовольствия, всё присвоила РФ, Укр ничего с этого не досталось, как и большинству республик.
А кто наследовал долги бывшего СССР? Украина сразу стала в стороне.
Есть договора 91-92гг о разделе активов и пассивов, которые не выполнены и до сих пор и висят в воздухе. РФ, как восприемница СССР, до сих пор точно не предоставила данных о активах и пассивах, внутренних и внешних наследства СССР, для дальнейшего раздела, и до сегодняшнего дня бойкотирует выполнение договоров о разделе.
 
 
-5 #304 Реальный 02.03.2013 12:07
Цитирую Casear:
Чтобы понять, как Россия воспринимает Украину - как потенциальную колонию, или как составную часть метрополии ? - достаточно посмотреть, как Путин относился к Украине во времена Кучмы, пока Украина ещё не достала его своими оранжистами у власти и самостийными фокусами. Вот Вам и газ по 50 (то есть, украинская промышленность пользовалась энергетическими преференциями наравне с российской), и сотрудничество в любых высокотехнологичных сферах... Пока оранжисты не достали, Путин даже о полностью независимой Украине заботился, как о самой России.
Сейчас не оранжи у власти, а давление Путина на Укр во много раз выше чем при оранже. А то как Путин при Кучме заботился об Укр это из области фантазии.
 
 
+11 #305 рябина 02.03.2013 12:17
Ув.Яночка, не просто вдохнёт, а реально вдует...по самые миндалины!
 
 
+7 #306 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.03.2013 15:34
Обратите внимание на наше большое скопление народа. Толпа серо-сине-корич нево-чорного цвета. Яркая одежда в постсовковом пространстве до сих пор не приветствуетца. Она выделяет её обладателя из стада.

Гарик, ты мыслишь категориями недоразвитого тинейджера из совкового прошлого.... Наши люди давно уже не одеваются так примитивно как ты тут излагаешь. Пройдись по улицам, поглазей на людей - большинство одеты весьма прилично и стильно. Ну в зимнее время возможно и преобладают более темные цвета, но это не значит что это хреново и не стильно. Или ты чтоб выбиться из "стада обывателей" советуешь всем ходить как попугай Поярков, помнишь во что он был облачен на эфире у Киселя когда подрался с Бузиной? Та ну нах такие "прикиды".

Некоторое время назад я возил из штатов автомобили. Америкосы окуевали от выбора цвета нашими лудями. Янки мне говорили: "Гарик, объясни этим русским што кроме чорного цвета в природе есть ещё другие цвета типа красного, бежа, белого, зелёного, синего и прочих..."

Тут ты вообще сморозил полнейшую хрень! Достаточно на улицах Киева и других городов посмотреть на автомобили - на каких только моделях всевозможных цветов сейчас ездят наши люди. Так что не трынди, брехло, что все исключительно на черных... Ну разумееется, если ты в силу своего вкуса всем навязывал и привозил машины черных оттенков - то кто тебе доктор? Выходит у тебя совковое представление.. ..
 
 
+6 #307 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.03.2013 15:42
Цитирую Гарик:
на одну русскую фотку я могу нарыть тысячи других фоток с серенькой одежонкой. незачот.

попробуй этим жырным америкосам на неделю перекрыть воду или задержать выплату зарплаты. Попробуй им запретить самовыражаться. Попробуй им сказать што они гавнистая нация... Результат известен. А попробуй это проделать в Украине или в Рашке - молча прожуют соплю и побредут дальше. У них самый крутой в мире баланс свободы/прав/обязанностей. Поэтому они ставят раком весь мир и рашку в т.ч. Так што ты снова мимо.
Гарик, еще раз тебе повторяю, что наши людит сейчас в большинстве своем одеваются вполне прилично. Чаще получше иностранцев и твоих пиндосов. Посмотри на улицах наших городов, на концертах, в клубах , как приходят на те же ТВ-передачи наши - они выглядят намного презентабельнее многих европейцев и америкосов. Кстати, мне неоднократно приходилось общаться с американцами. Вспрминаю, как в середине 90-х годов по программе конверсии был проект по утилизации ракетного топлива и всяких там отравляющих веществ в местах дислокаций воинских частей. Пиндосы тогда передали нам мобильную лабораторию, ну и направили своих спецов в наши края. Мы тогда с ними в Умани работали. Так вот - америкосы зодили в одеждах, как зачуханцы.... Простенькие джинсы и мятые футболки, какие-то невзрачные рубашонки (почему-то они понятия не имели что их надо гладить) - была обычная из форма одежды.... Так что не гони пургу, маркет-олух!
 
 
+9 #308 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.03.2013 15:44
Цитирую Гарик:
Я за справедливозть. Ибо Я - мегастар всея тырнэта
Мега-засранец ты - засрал весь сайт тут своей примитивной жопопиндосоподл изательской хней!
 
 
+7 #309 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.03.2013 15:53
Цитирую Гарик:
Меня особенно восхитил расказ ЮГа о том што "Я обратил внимание когда бывал за рубежом..."

Слыш ты, Миклухомоклай бля, за каким рубежом ты в своей жалкой жизни побывал? Летом смотался в хорватею хде 10 дней провалялся на пляже для ёшкоролинцких спекулянтов, огороженом колючкой и трёхметровым забором, и подглядывал в щёлку за немецкими пенсионэрками-топлес. Ну мож тебя ещё пару лет назад в собачьем ящике перевезли в турцыю штоб помыть тебя в средиземноморье... Вот и вся твоя "Я обратил внимание когда бывал за рубежом". Не смеши.
Слышь, ты - Пиндосожополиз, я побывал в нескольких странах за рубежом и жил в отелях с иностранцами, видел их на разных экскурсиях, в разных городах - поэтому пишу не со слов, а то что видел сам. Твои немки как раз и выглядят простоватыми, многие в старшем возрасте не удосуживаются даже волосы подкрашивать - так и ходят с неопрятно-седым и клоками и многие с прическами "а ля Меркель".... Не сравнить с нашими... В нашем офисе иностранцы частые гости, т.к. наша компания представляет многие зарубежные бренды и я насмотрелся на всякие иностранцев - и на европейцев, и на япошек, и на америкосов.... Никто из них, кстати, не заявлялся на встречу в попугайских оттенков одежды (как ты тут призываешь) - все были одеты в темные костюмы (черные, синие, серые) - так давай обвиняй их в "совковости" за то что. Наши одеваются ничуть не хуже....
 
 
+6 #310 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.03.2013 15:57
Цитирую Гарик:
угу... не вникает он... весь бузинячий ресурц помнит про твои зазывания граффца в личку на день св.валентайна.
Снежок уже наверно всем вашим почту заспамил этой ссылой. Щас спорите, ругаетезь за честь нести радужный флах во главе колонны педорасов с сайта великого укроинцкого пейсателя. Не позорьте Бузину, праацивные малчишки
Ты тут не фантазируй! Лучше поведай про свои пятничные съёмы официантов, постоянный пиар тобой гей-парадов в Украине и твои оргии с ляшковцами! Ты ж тут известный шалунишка-затей ник Жорик!
 
 
+9 #311 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.03.2013 16:00
Цитирую Гарик:
ну неудивительно. Моглаб и не писАть тут про твои цветовые пристрастия. Чорная "волга" форэва!
Ну мне, например, трудно представить, чтобы какой-либо солидный чел рассекал на тачке, ну или приехал бы на встречу на какой-нибудь тачке ярких канареечных расцветок, типа, желтого, оранжевого, светло-зеленого или лоховского синего.... Кстати, а у тебя тачка какого цвета? Неужели желтого? Только правду пиши!
 
 
+8 #312 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.03.2013 16:03
Цитирую Гарик:
у меня не зелёная, но и не чорная. Чорный цвет ващще непрактичный - на нём видно малейшую пыль, малейшие царапинки и летом на солнце сильно нагреваетца. Каждой машине подходит определённый цвет. В своём фирменном цвете авто представлены на презентациях. Но у нашего народа бытует мнение што все машины должны выпускатца чорными. ННаверно от цыган нахватализь этой хни.
Это у тебя на глазах черные очки или черный фильтр - поэтому все воспринимаешь исключительно в черном цвете: и жизнь и машины. Сними черную завесу с глаз - выйди поглазей на мир - он гораздо ярче и многообразней в цветах и расцветках.... Ну и машины в нем тоже далеко не все черного цвета.....
 
 
+8 #313 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 02.03.2013 16:05
Цитирую Гарик:
"До связи" - вотжэш неугомонные эти нетрадицианалы.
Ну тебе-нетрациона лу лучше знать какой ты неугомонный!
 
 
-2 #314 Реальный 02.03.2013 18:56
Цитирую Casear:
По поводу формально ЗСТ, как таковой - так и есть. Я - про несбыточность планов Яника о "многовекторности", т.е. одновременно иметь ассоциацию с ЕС и присоединиться к ТС по хитрож*пой формуле "3+1", чтобы превратить Украину в зону неограниченного транзита между ТС и ЕС, с тем, чтобы укроолигархи стригли % за посредничество. Вот такой "многовекторности" ни ТС, ни ЕС не допустят.
  • *
В наших условиях никакое законодательство не поможет - единственной реальной гарантией права собственности может выступать только авторитарный режим, соблюдающий баланс интересов между бизнес-группами. Путин на роль такого режима вполне подходит - он рвёт, как Ходорковского, только тех, кто лезет в политику против него.
  • *
Ни в Белоруссии, ни в Казахстане Путин не устраивает никакого перераспределения в пользу российских олигархов, и вполне уважает права собственности и статус местных элит. Почему Вы думаете, что на Украине будет иначе ?
  • *
Причины краха белорусской экономики в мае 2011 вполне изучены и общеизвестны (см.мой предидущий коммент). ТС тут не при чём - это самостийные фокусы Батьки.
  • *
Если Вы за воссоединение Украины с Россией - так зачем Вы весь этот огород городите ? Не при этом авторитарном режиме в РФ ? А что Вы в нём видите плохого ? За любым быстрым экономическим прорывом почти всегда стоит авторитарный режим. Наполеон, Бисмарк, Столыпин, Перон, Ли Куан Ю, Пиночет, Чон Ду Хван, Дэн Сяопин... Это называется - авторитарная модернизация. Для отстающей страны - практически единственный выход, потому, что демократия в бедных и отсталых странах не приносит ничего, кроме закрепления отсталости и поглощения более развитыми соседями. Когда-нибудь и в России будет, как в Европе, но только режим вроде Путина может создать для этого предпосылки.
Речь не идёт о одновременном вступлении в ТС и асоциации с ЕС, Укр обречена к многовекторност и, так как с ЕС и ТС у нас почти сейчас равный товарооборот, на третьи страны у нас приходится ещё 38% оборота. 3+1 выгодная для Укр схема и не вижу в этом ничего плохого, как и в движухе к мировому посредничеству и энергонезависим ости, ибо доля производства жёстко распределена в мире и дополнительный заработок в перераспределен ии товаров и сырья, используя географическое и геополитическое положение, не будет лишним для хохлов. И если укроолигархи этим не воспользуются то этим воспользуются другие забугорные бобры. Капитализм, его подери.
***
С вашей точки зрения демократия отстой и только вечный царь может гарантировать неприкосновенно сть собственности? Путин если не объявит себя императором, то в РФ начнутся те же движухи, что и в Укр при смене власти, после чего новая власть начнёт передел собственности и рвать путинскую кодлу со всеми вытекающими последствиями для РФ. Только законодательно прекратятся рейды шакалов при власти и предприниматели смогут без страха создавать новые и реформировать старые производства.
***
В РБ после вступления в ТС, Путинское кодло искусственно опустило РБ рубль, создало гиперинфляцию и под это злодейство скупило и вывезло в РФ подешевевшие товары, обанкротили и отжало ликвидные производства (за треть БелГТС и пр) и до сих пор отжимают (МАЗ и т.п.), все доказательства в гугле. То же угрожает в ТС и ослабленной Укр, тем более в РФ скопилось вагон углеводного и не только, чёрного и серого бабла, которое РФ олигархам не дают реализовать в посвящённом мире.
***
Причины краха белорусской экономики в мае 2011, до этого державшегося на плаву, искуственные, спровоцированны е РФ для подгонки цен под РФ и для отжима экономики.
***
(За любым быстрым экономическим прорывом почти всегда стоит авторитарный режим. Наполеон, Бисмарк, Столыпин, Перон, Ли Куан Ю, Пиночет, Чон Ду Хван, Дэн Сяопин..) забыл Гитлера и Сталина. Укр отошла от этого и пытается переболеть демократией, чего РФ ещё предстоит.
 
 
+9 #315 Юрий 02.03.2013 21:22
Цитирую Реальный:
Цитирую Юрий:
Реальный, ты не реальный, а Дубинин. Россия захватила эти НПЗ с помощью морпехов и ВДВ? Или кто то продал втихаря? А так называемая ГТС? очень скоро, да нет, уже сейчас можешь дуть в нее, как в трембиту. Реальный, у тебя реально большие уши.
Зачем морпехи и ВДВ, на дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним, что хош. А ГТС уж шибко нужен "газпрому" который стал государством в государстве РФ и СП не разгрузит нашу ГТС менее чем на 80 ярдов транзита, а Южный поток, это чистой воды блеф который никогда в виду дороговизны и экологической опасности не будет построен.
Несколько лет назад, тоже самое слушал о северном потоке, и труб не хватит, и компрессорных станций нету... Готовься дуть в громадную трембиту, надувай щечки.
 
 
+9 #316 Юрий 02.03.2013 21:33
Реальный, ты точно лопоухий, или ты от померанчей здесь подвизался? Чхать я хотел на твой товарооборот. И вопрос, свободными от чего? Дуй в трембиту. Очень скоро это дутье превратится в похоронный марш, и, к сожалению не только для таких как ты, но и для нормальных людей, изза таких как ты.
 
 
+9 #317 Юрий 02.03.2013 21:58
Неаа, у него розовенькая.
 
 
+10 #318 рябина 03.03.2013 01:20
Реальный, а вы нам накропайте алгоритмик как вашему сиятельству отвечать, как челом бить поклоны на ваше сверхумничание, где поддакнуть вам, где колено преклонить... а вы за это нам огрызочек сахорку обслюнявленного за это бросите,да?
 
 
+7 #319 рябина 03.03.2013 01:33
Яночка, с такой программой Вам прямая дорога в депутаты!
 
 
+6 #320 рябина 03.03.2013 01:45
Киллеруся, насчет убили мэра в Крыму..это нормальный процесс , при вступлении на такую хлебную должность каждый знает куда лезет и что ему за это может быть. Пару месяцев на окладе мэра с видом на море-семья обеспечена на всю жизнь. Ребятки тёрки устраивают не такие как мы на сайте, там красной соединительной тканью расплачиваются ...часто и густо
 
 
+6 #321 рябина 03.03.2013 01:50
АкЦитирую Accept:
шож так скучно.Хотя бы Рябина появилась(думал как правильно отписалась или отписялась
[quote name="Accept"]шож так скучно.Хотя бы Рябина появилась(думал как правильно отписалась или отписялась
Акцептушко, а ты откакался или отдристался ?
 
 
+6 #322 рябина 03.03.2013 01:59
а ты чё, зачатый в СССР, типа реальный коммунизд ..прям в Кремле лапти на тумбочку водрузил?
 
 
+7 #323 рябина 03.03.2013 02:07
и дополнительно уточнить : вручили или с трупа сковырнул?
 
 
+8 #324 рябина 03.03.2013 02:14
Гарыныч, поскромнее-поск ромнее..
 
 
+7 #325 рябина 03.03.2013 02:20
Ой, Гарыныч, зачесались твои зелёные яйца? Щемят тебе их девчонки из нашего лагеря? А тебе не нравится,когда тебя ...да? Терпи,терпило!
 
 
+7 #326 рябина 03.03.2013 02:22
да думаю, что гарынычевская неугомонность это так: разок, не больше, и то с мозговой стимуляцией...
 
 
-6 #327 Реальный 03.03.2013 14:25
Цитирую Юрий:
Цитирую Реальный:
Цитирую Юрий:
Реальный, ты не реальный, а Дубинин. Россия захватила эти НПЗ с помощью морпехов и ВДВ? Или кто то продал втихаря? А так называемая ГТС? очень скоро, да нет, уже сейчас можешь дуть в нее, как в трембиту. Реальный, у тебя реально большие уши.
Зачем морпехи и ВДВ, на дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним, что хош. А ГТС уж шибко нужен "газпрому" который стал государством в государстве РФ и СП не разгрузит нашу ГТС менее чем на 80 ярдов транзита, а Южный поток, это чистой воды блеф который никогда в виду дороговизны и экологической опасности не будет построен.
Несколько лет назад, тоже самое слушал о северном потоке, и труб не хватит, и компрессорных станций нету... Готовься дуть в громадную трембиту, надувай щечки.
Северный поток проложен на средней глубине в 40м, самые большие глубины до 100м, при всём при этом до сих пор не вышел на проектную мощность. Южный поток будет класть трубы длинной до 800 км на глубинах ниже 2000м, давлении на трубу более 200 бар водой, давление прокачки будет в 300 бар. На этой глубине, вдоль пролегания трубы проектируемого ЮП, лежит прессованный давлением слой ядовитого сероводорода и поднимается до -200,-250 уровня моря , который при возможном прорыве трубы вытеснится газом из тубы в верхние, жизненные слои ЧМ, что приведёт к уничтожению флоры и фауны ЧМ, да и возможно большой части побережья ЧМ, может превратить ЧМ на безжизненное мёртвое море. Прежде всего может пострадать рыбные запасы ЧМ и курортная зона ЮБК, превратив курортную жемчужины Укр в отравленную безжизненную пустыню.
 
 
+7 #328 Красвоенлёт. 03.03.2013 17:04
Працивный это ты. Катаешься на голубой шкарабайке и квасишь в баре "Голубая устрица". Так что во главе колонны идти тебе , а не нам. Мы уж со стороны поглянем, на тя с адекватами.
 
 
+8 #329 Юрий 03.03.2013 20:48
Цитирую Реальный:
Цитирую Юрий:
Цитирую Реальный:
Цитирую Юрий:
Реальный, ты не реальный, а Дубинин. Россия захватила эти НПЗ с помощью морпехов и ВДВ? Или кто то продал втихаря? А так называемая ГТС? очень скоро, да нет, уже сейчас можешь дуть в нее, как в трембиту. Реальный, у тебя реально большие уши.
Зачем морпехи и ВДВ, на дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним, что хош. А ГТС уж шибко нужен "газпрому" который стал государством в государстве РФ и СП не разгрузит нашу ГТС менее чем на 80 ярдов транзита, а Южный поток, это чистой воды блеф который никогда в виду дороговизны и экологической опасности не будет построен.
Несколько лет назад, тоже самое слушал о северном потоке, и труб не хватит, и компрессорных станций нету... Готовься дуть в громадную трембиту, надувай щечки.
Северный поток проложен на средней глубине в 40м, самые большие глубины до 100м, при всём при этом до сих пор не вышел на проектную мощность. Южный поток будет класть трубы длинной до 800 км на глубинах ниже 2000м, давлении на трубу более 200 бар водой, давление прокачки будет в 300 бар. На этой глубине, вдоль пролегания трубы проектируемого ЮП, лежит прессованный давлением слой ядовитого сероводорода и поднимается до -200,-250 уровня моря , который при возможном прорыве трубы вытеснится газом из тубы в верхние, жизненные слои ЧМ, что приведёт к уничтожению флоры и фауны ЧМ, да и возможно большой части побережья ЧМ, может превратить ЧМ на безжизненное мёртвое море. Прежде всего может пострадать рыбные запасы ЧМ и курортная зона ЮБК, превратив курортную жемчужины Укр в отравленную безжизненную пустыню.
Реальный, скажи честно, ты, извини, еврей? Такой умный. Да мне на... не нужну бары, глубины, флора, фауна. Для того, чтоб ответить на эти вопросы, есть люди, которые в этом разбираются, они и сочиняют этот проект, комиссии различных уровней их роверяют, ну и т.д. А ты кто? Кнопай себе спокойно, и не суйся туда где не нужен. И будет Южный поток.Так что тренируйся, надувай щечки, умник.
 
 
+7 #330 Юрий 03.03.2013 20:59
Цитирую рябина:
АкЦитирую Accept:
шож так скучно.Хотя бы Рябина появилась(думал как правильно отписалась или отписялась
[quote name="Accept"]шож так скучно.Хотя бы Рябина появилась(думал как правильно отписалась или отписялась
Акцептушко, а ты откакался или отдристался ?
Пока дохтуров не было, какую то таблэтку стрескал, ну и обдристался, бывает. Септик, хреново, когда конопатит? Не жри все подряд.
 
 
0 #331 Реальный 04.03.2013 01:21
Будешь доверять людям которые за тебя разбираться будут, останешься без штанов, по классику, капиталиста не остановит ничего для получения прибыли. А мой расклад проверить не трудно, и опасения довольно серьёзны. Уже одна экологическая бомба заложена "газпромом" ГП и небольшая глубинная бомба от алькальды, или коррозия может превратить Сочи в выжженную серой пустыню.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 02:02

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+3 #332 рябина 06.03.2013 21:06
два раза!
 
 
+3 #333 рябина 06.03.2013 21:08
Яночка, вы просто умничка!
 
 
+4 #334 рябина 06.03.2013 21:09
Акцептушко, лови обратку: 222-222-22-22.. .
 
 
+4 #335 рябина 06.03.2013 21:17
позор, что некоторые врачи внутривенный укол сделать не могут и клизму поставить им не с руки!
 
 
+1 #336 Рождённый_в_Сталино 18.03.2013 15:04
Знаете, в Болгарии та же история: машиностроение практически умерло (оборонка - точно, кроме завода, штампующего "калаши" ничего не работает. Да и тот работает процентов на 10-15). Из 3-х металлургически х заводов работают 2: Промет и Стомана-Перник. Завод в Кремиковцах остановили ещё до кризиса и никак не могут продать. Уже правительство предлагало купить его за 1 доллар (с выплатой всех долгов, разумеется), покупателей нет.
На рынках и в магазинах засилье турецкого и китайского ширпотреба. На овощных рынках турецкие и греческие фрукты и овощи побеждают болгарские. Цены на болгарские выше, и народ покупает то, что дешевле. Но, тем не менее, с каждым годом цены поднимаются.
Так, что ЕС не спасение от всех бед.