Главная Газетные войны Прикрыть срам вышиванкой

Прикрыть срам вышиванкой

Рада так и не заработала. Даже в среду. Даже накануне саммита Украины с ЕС, куда якобы так стремятся и власть, и оппозиция. А теперь давайте задумаемся, какой уровень дискуссии пытаются навязать стране наши «оппозиционеры»? Самыми важными темами для них в последнее время были две — кнопка и вышиванка.


Нардепы надели в вышиванки. Украинское фото

Могут ли регионалы передоверять карточки для голосования партийным товарищам? И патриотично ли ходить в Раду просто в костюме, а не в вышитой крестиком сорочке? Горе-оппозиционеры сошлись на том, что голосовать нужно только лично, а вышиванка для парламента — как раз то, чего нам всем не хватает. Неужели у страны нет других проблем? Зарплата инженера — 3500 гривен. Рабочие на вредных производствах (какие еще не остановились) получают до 5000 гривен. За эту сумму, к примеру, на тех же металлургических предприятиях горбатятся агломератчики — это, к сведению депутатов, такие белые люди, которые к концу смены становятся черными настолько, что отмываться им приходится специальными средствами — обычная вода не берет. Какую вышиванку им ни выдай вместо спецовки — покроется сажей за минуту!

Страна дышит на ладан. Руин и трущоб хватает даже в Киеве, а завалы снега (в столице!) просто на каждом шагу. Кроме вымерших сел, есть уже целые мертвые города. Остановившиеся заводы, пустые коровники, водка, пиво и дебилизация… У людей нет работы и денег, а эти — про кнопку и вышиванку… Кличко, Яценюк и компания, опомнитесь! Включите мозги и начинайте работать, а не изображать фольклорный ансамбль! Юлю с ее косой-бубликом вы все равно не переплюнете. Есть только один выход — Таможенный союз, оживление собственного производства, закрытие границ для дешевого импорта, жесточайшая борьба с воровством вплоть до возвращения смертной казни. Если вас это не устраивает, будьте последовательными — пересядьте на возы, запряженные волами. Переселитесь в мазанки. Откажитесь от газовых плит — там же «москальский» газ, которым вас «душат». Иначе все это просто срам, прикрытый вышиванкой.

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+14 #601 Рождённый в СССР 26.02.2013 23:37
Красвоенлёт - не надо уподобляться господину,с которым я тут дискутировал.Я ходил на эти митинги!!!? Да пусть меня покрасят,что-бы я рядом с ними на поле рядом срать сел!Это всё сейчас "вокруг" и не надо ходить ни на какие митинги.Вам там хорошо рассуждать.Да Севастополь можно сказать самый русский город в России,в отличии от Москвы или Санкт-.... ,короче Ленинграда.Прос то господин Цезарь философствовал тут ,как он будет в "случае войны" перебегать на сторону Российской армии,а таких как я, как разменную монету пусть режут сволотовцы (ну не могу я бросить семью,дом в котором родился и всё остальное и уехать) Если-бы Россия принимала своих граждан ,хотя-бы как Израиль в своё время,но в России власти наплевать даже на своих граждан,а не то,что на каких-то бывших соотечественник ов.
Так-что прежде,чем что-то писать ,разберитесь хотя-бы о чём речь и почитайте , о чём говорилось раньше (если не лень включить прокрутку хотя-бы на этой ветке)
 
 
+6 #602 Красвоенлёт. 26.02.2013 23:53
Понятно. Это еще тот "фрукт". Пацанов под пули посылал, а сам в тылу сидел. Типа организатор сопротивления клятым москалям.
 
 
-12 #603 Святогор 26.02.2013 23:55
я уже два раза вздрочнул. А вы всё бла бла бла бла бла бла :-) митинги шмитинги, россия,западенщ ина, "власти наплевать на своих граждан"..... вах вах вах
 
 
-10 #604 Святогор 26.02.2013 23:56
Цитирую Красвоенлёт.:
Цезарь, я посмотрел статью по Вашей ссылке о Руськой Демократической Республике. Ну если Грушевский и Коновалец это историки-концептуалисты, тогда Адольф Алоизович ангел-благодетель. По моему мнению эта статья -- бредовые мечтания не совсем здоровых людей о мировом господстве.
О!
 
 
+5 #605 Красвоенлёт. 27.02.2013 00:02
Включал, читал, смотрел. Философствуем мы тут все и каждый в меру своего мировоззрения. А на счет "бросить и уехать" полностью с вами согласен. А собственно почему мы должны что-то бросать!? Это земля моих предков. Я на этой земле родился и вырос. Или это всё теперь принадлежит "сволоте" и наш удел бояться!? ====а таких как я, как разменную монету пусть режут сволотовцы ==== А что строго наоборот быть не может? События связанные со сносом памятника показали, что общество у нас к счастью вполне здоровое. Иммунитет от нацизма привит прочно. Так, что пусть сволотовцы ищут убежища, им не привыкать по вонючим схронам прятаться.
 
 
+6 #606 Красвоенлёт. 27.02.2013 00:04
Дежурный санитар сказал:"Отбой в палатах?".
 
 
+5 #607 Красвоенлёт. 27.02.2013 00:13
Измучил миша не Машу, измучил миша дуню кулакову.
 
 
+2 #608 Красвоенлёт. 27.02.2013 00:17
Понял.
 
 
+5 #609 Красвоенлёт. 27.02.2013 00:22
Убивец, хоть ты оппонент, но за пост от 26.02.2013 15:45 я тебе плюсанул.
 
 
+5 #610 Рождённый в СССР 27.02.2013 00:34
Наверно невнимательно читал и смотрел ,особенно по поводу памятников.Так кто с кем воевать будет и кто кого защищать,если в рядах противников "сволоты" полный разброд и шатание?
 
 
+4 #611 Красвоенлёт. 27.02.2013 00:41
 
 
-1 #612 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.02.2013 01:06
когда дамы тебя ставят ..аком...(с) - а это как? и я не наблюдаю тут дам кроме ЮГа, которая сама даже играет в футбол не меняя этой позы

Тётушка Гаря, ну и чего ты так разнервничалась ? Чего тебе старой лысой карге неймется? Чего свой черноротый ротец опять распахнула и заверещала? неужто никак успокоиться не можешь после виртуальной вздрючки от меня? Ну шутя я по тебе прошелся, без злобы, просто постебался малость.... А ты все верещишь и верещишь.... Ну хочешь посплетничать - ноу проблэм - позови свою липшую подругу Сявку-херку - ну и перетирайте с ней все сплетни.... только не цепляйтесь к другим....
 
 
-3 #613 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.02.2013 01:08
Цитирую Святогор:
гут найт ;-)
А тебе "гут нах..." Пшёл!
 
 
0 #614 Гарик 27.02.2013 01:19
тю, мадам ЮГ...

после виртуальной вздрючки от меня?...(с) - ты хоть засвети кого ты там виртуально вздрюкиваеш периодичецки. Ато я как не зайду на бузинячий сайт так тока и разгребаю твои комменты про мильёны виртуальных побед над Гариком. Сижу и думаю типа: "Хдеж эта шалава граффц успела меня подкараулить?". Мож ты повесила фотку с моей авой на свой системник и регулярно дрючиш на неё?
 
 
-12 #615 Святогор 27.02.2013 11:07
Цитирую Гарик:
тю, мадам ЮГ...

после виртуальной вздрючки от меня?...(с) - ты хоть засвети кого ты там виртуально вздрюкиваеш периодичецки. Ато я как не зайду на бузинячий сайт так тока и разгребаю твои комменты про мильёны виртуальных побед над Гариком. Сижу и думаю типа: "Хдеж эта шалава граффц успела меня подкараулить?". Мож ты повесила фотку с моей авой на свой системник и регулярно дрючиш на неё?
Гарик он -оно даже не вздрюкивает. Весь его секс - это написание миллионных комментов на сайтах про ТС, рогулей и адэеватных адэкватов.Руки бьются о клаву туда -сюда и Юг в неистовстве кончает, разбрызгивая свой гнев на вертуальных собеседников. Надо ему посоветовать ишо кресло со специальным седалищем.
 
 
-13 #616 Святогор 27.02.2013 11:10
так мало того што он сам такой - он и других под свою болезнь подгоняет - посидиш с ним пообщаешься, уже ничего не захочешь после такого "общения". И я понял, он в интернете создал свой лазарет такой - "кончиловский", там где вокруг него должны крутиться и ему комментить што то постоянно, его бред комментировать, который он строчит под разными анкетками - то есть от такой секс с ним. А больше там ничего нет :D
 
 
-13 #617 Святогор 27.02.2013 11:11
што называется - дойка молока от мёртвой коровы
 
 
-7 #618 Ki.Ler. 27.02.2013 11:19
Цитирую рябина:
Гарыныч, не можешь ср...ать, не мучай ж...опу! Ну вот дурачок ты, на дурака не тянешь! Не беспокойся за меня, у меня всё прекрасно по жизни! И разве я похоже на описанное тобой чудище? Я не лечусь в больничках годами как ты и одна украинская тётка! Я тебя даже понимаю, ну не любишь ты когда дамы тебя ставят ..аком! не любишь!


 
 
-8 #619 Ki.Ler. 27.02.2013 11:20
Цитирую Гарик:
Ну вот дурачок ты, на дурака не тянешь!...(с) - алкогольный маразм.

Не беспокойся за меня, у меня всё прекрасно по жизни!...(с) - ну ясенкрасен. Все ваши не хотят расставаться с такой жизнью.

И разве я похоже на описанное тобой чудище?...(с) - Ты хуже. Ты уже забыла какого ты пола.

Я не лечусь в больничках годами...(с) - считаю это твоей проблемой.

Я тебя даже понимаю...(с) - у тебя завышена самооценка.

когда дамы тебя ставят ..аком...(с) - а это как? и я не наблюдаю тут дам кроме ЮГа, которая сама даже играет в футбол не меняя этой позы
Зачёт!!!!!!!!!!
 
 
-4 #620 Ki.Ler. 27.02.2013 11:22
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Killer:
Оборжался я жёстко! Оказывается Рожденный в Просоквашино тоже я....
Для чего мне много ников?Кто объяснит в чем цимис?Для плюсов-да куй я ложил! Я своими минусами дорожу,сколько минусов-столько идиотов их поставило.Короче,к этой теме я больше не вернусь-куй на это и на тех,кто с этим.Остаюсь таким же прекрасным и ваминедосягаемымИсветлым.
Ваш кумир и зависть,светлейший К.
Ты сам-то понял что в бреду тут накнопал? Надо же - что не "адекват" - то идиот! И с каких психушек их Гарик только понасобирал? Оно и понятно - разве кто-то из нормальных будет поддерживать нашего маркет-Олуха.... Вот он и не брезгует ни кем... абы только здесь всем досаждали своим идиотством.....
Твоя зависть, выливается в словесный поносц!Я не виноват, что я умнее,интересне е, ну и вызывающе шикарен на твоём фоне.
 
 
-7 #621 Ki.Ler. 27.02.2013 12:31
"Да, ув. Рябина".....уважаемая!
 
 
-6 #622 Ki.Ler. 27.02.2013 12:47
Цитирую Святогор:
Архангел Михаил приказываеть всем вздрочнуть и отрубиться. Чертям тоже. Не здесь естесственно. Фильм "Стыд" вам в помощь , лиходеи :-)
Вдумайся в каждое слово.Не про..би свою молодость здесь.
http://www.youtube.com/watch?v=Lf8hLUwY-LU
 
 
-3 #623 Ki.Ler. 27.02.2013 12:56
Цитирую рябина:
Спасибо, Киллерунько, что беспокоишься за меня! Вот я что сейчас подумала: в Брокарде на 1 этаже Дримтауна работает ужасно страшный гомо с накаченными ботексом губищами. Не ты ли это , Киллерусько?Страшный...
1.Оборжака и обсырака!!!! Я переживаю не за тебя,а за море-и так говна в море дофига.
2.Где находится Дримтаун, а где я?
 
 
0 #624 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.02.2013 13:56
Цитирую Killer:
"Да, ув. Рябина".....уважаемая!
Это ты так своему боссу Гарику вылизываешь туфли? Молодца! Старательный!
 
 
-4 #625 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.02.2013 14:03
А ты типаЦитирую Гарик:
иди уже спать, базарная прошмандовка. Задрал своими скондалами. Как ни срач - так в его центре обязательно граффц. Ты можеш нормально общятца? Чоза истереки и обзывательцтва?
А ты, типа, не в центре, а в сторонке? Сам заслал сюда своих срачеразводител ей Кирлушку с Сявкой-херкой - эти тут вовсю гадят и словоблудствуют , "волны" поднимают... а ты вроде как "чистенький" и со стороны на это посматриваешь, да? Вот уж хитрая хохлушка эта Гаря!
 
 
-4 #626 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.02.2013 14:06
Твоя зависть, выливается в словесный поносц!Я не виноват, что я умнее,интересне е, ну и вызывающе шикарен на твоём фоне.

Кирлушка, всем давно уже известно что ЗАСРАНЕЦ ТЫ ЗНАТНЫЙ! Чего лишний раз этим хвалишься? Не переживай и не пиарь себя постоянно - мы помним что ты ГАВНЮК.....
 
 
0 #627 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.02.2013 14:09
Святогорка: "я уже два раза вздрочнул. А вы всё бла бла бла бла бла..."

Да ты молодца! Теперь еще пару раз отсоси и успокойся наконец-то!
 
 
-6 #628 Ki.Ler. 27.02.2013 14:11
Тю! Опять выдаёшь воображаемое за действительное?
Это ты рябине туфлю целуешь, после слова "уважаемая".
 
 
-5 #629 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.02.2013 14:16
Цитирую Гарик:
тю, мадам ЮГ...

после виртуальной вздрючки от меня?...(с) - ты хоть засвети кого ты там виртуально вздрюкиваеш периодичецки. Ато я как не зайду на бузинячий сайт так тока и разгребаю твои комменты про мильёны виртуальных побед над Гариком. Сижу и думаю типа: "Хдеж эта шалава граффц успела меня подкараулить?". Мож ты повесила фотку с моей авой на свой системник и регулярно дрючиш на неё?
Не ... на твою фотку тут регулярно дрочит твоя поклоница Сявка-херка... Вон намедни он признался в этом.... Не разочаровывай своего фанатку - приведи себя в соблазнительный вид - ну там паричком лысину прикрой, глаза подведи повыразительней , помаду поярче намажь на губищи и, главное, их побольше выпучи - Сявка оценит! Ну там юбчонку покороче одень, туфли на каблуках повыше, а майку покороче, чтоб пуп выглядывал... Короче ты в курсе... Сявка и прочие ляшковцы сомлеют от такого твоего соблазнительног о видона... будут навеки твоими....
 
 
-4 #630 Ki.Ler. 27.02.2013 14:16
Не смей меня тулить в массы! Наведу порчу на клаву.
 
 
-3 #631 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.02.2013 14:18
Сявка, иди займись рукоблудством сам с собой - ты ж хвастался намедни что это твоё любимое развлечение в жизни.... Что еще тебе-убогому надо-то?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.01.2022 07:24

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-5 #632 Ki.Ler. 27.02.2013 14:25
Цитирую Ю.Г.:
Святогорка: "я уже два раза вздрочнул. А вы всё бла бла бла бла бла..."

Да ты молодца! Теперь еще пару раз отсоси и успокойся наконец-то!
Да в конце в концов! Куда смотрит администрация концлагеря им.Бузины?!
Да до каких же пор,старый мальчик по кличке "Юг", будет измываться над юзерами сайта?! Скока можна терпеть этого хама и латентного гомоспециалиста ,по кличге"Юг".Пред лагаю всемогущему и вездеССущему Фемиду, забанить Юга за слово "ОТСОСИ" на 15 суток.


Почитатель и ученик Украинского писателя и публициста,побе дителя Канского фестиваля,участ ника шоу "х-фактор",лаур еата премии "Поплавский Friend", Бузины Олэся, несравненный К.
 
 
-2 #633 Ki.Ler. 27.02.2013 15:38
Прочёл забавную стаью-фантазию о Тимошенко.....с татья классная,но вот лишний раз убеждаюсь,что Юлю на свободу выпускать нельзя.Советую почитать:

http://fraza.ua/analitics/21.02.12/135500/segodnja_osvobodili_timoshenko_a_chto_zavtra.html
 
 
-2 #634 Юрий 27.02.2013 15:57
Цитирую Killer:
Прочёл забавную стаью-фантазию о Тимошенко.....статья классная,но вот лишний раз убеждаюсь,что Юлю на свободу выпускать нельзя.Советую почитать:

http://fraza.ua/analitics/21.02.12/135500/segodnja_osvobodili_timoshenko_a_chto_zavtra.html
Кулер, вот за это ставлю +.
 
 
0 #635 Юрий 27.02.2013 16:00
Цитирую Killer:
Цитирую Ю.Г.:
Святогорка: "я уже два раза вздрочнул. А вы всё бла бла бла бла бла..."

Да ты молодца! Теперь еще пару раз отсоси и успокойся наконец-то!
Да в конце в концов! Куда смотрит администрация концлагеря им.Бузины?!
Да до каких же пор,старый мальчик по кличке "Юг", будет измываться над юзерами сайта?! Скока можна терпеть этого хама и латентного гомоспециалиста ,по кличге"Юг".Предлагаю всемогущему и вездеССущему Фемиду, забанить Юга за слово "ОТСОСИ" на 15 суток.


Почитатель и ученик Украинского писателя и публициста,победителя Канского фестиваля,участника шоу "х-фактор",лауреата премии "Поплавский Friend", Бузины Олэся, несравненный К.
За это слово и тебя и Хоря можно банить постаянно, вам оно нравится.
 
 
-1 #636 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.02.2013 16:05
Цитирую Killer:
Тю! Опять выдаёшь воображаемое за действительное?
Это ты рябине туфлю целуешь, после слова "уважаемая".
Не трынди, гарикотуфлеподл изатель! Ты горд тем, что Гарик разрешает тебе так пресмыкнуться и лизнуть его!
 
 
-3 #637 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.02.2013 16:11
Кирляшко, ну и чего ты раскудахтался тут? Ну любит отсасывать твой соратник Сявка-херка - то не мешай ему! Ябедничаешь - то админам зачем? Ты думаешь они его отучат от этого "хобби"? Вряд ли - вы-ляшковцы без этого не могёте!
 
 
-2 #638 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.02.2013 16:19
Цитирую Killer:
Прочёл забавную стаью-фантазию о Тимошенко.....статья классная,но вот лишний раз убеждаюсь,что Юлю на свободу выпускать нельзя.Советую почитать:

http://fraza.ua/analitics/21.02.12/135500/segodnja_osvobodili_timoshenko_a_chto_zavtra.html
Ну и что же классного в этой статье? Обычная банальщина, которую на этом сайте "пережевали" на все лады и выплюнули уже тысячу раз.... Ничего нового.... а значит и интересного.... Да и статейка старая....
 
 
-9 #639 Ki.Ler. 27.02.2013 16:47
 
 
-7 #640 Ki.Ler. 27.02.2013 16:49
Напиши так и я тебя вознесу на такие вершины,где ты ещё не был.
 
 
-8 #641 Ki.Ler. 27.02.2013 17:04
Чёта прикинул: вот ходил бы Юг на работу в этих труселях,место брюк?100% ходил бы.
 
 
-2 #642 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.02.2013 17:40
Пред лагаю всемогущему и вездеССущему Фемиду, забанить Юга за слово "ОТСОСИ" на 15 суток

Да ты без меня тут закиснешь.... Кто в мое отсутствие тебя шпынять и нагибать будет - ты подумал? То-то же! Радуйся что я снизошел до тебя!
 
 
-2 #643 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.02.2013 17:44
Цитирую Killer:
Чёта прикинул: вот ходил бы Юг на работу в этих труселях,место брюк?100% ходил бы.
Ну ты и сейчас в таких ходишь! Что решил похвастаться и произвести впечатление что ты в модных труселях вышиваешь? Не произвёл.... Попробуй не токмо хамством выделиться, но и умными мыслями.... Правда в твоем случае это невыполнимо.... Ну что может "выродить" умного одна извилинка в твоей черепушке?
 
 
-8 #644 Ki.Ler. 27.02.2013 17:46
Каков подлец этот Юг, он же Труффальдино из Крыжополя!
За сие свинство,тебя могут выгнать из секты "Свидетелей Бузины".
 
 
-1 #645 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.02.2013 19:18
Цитирую Killer:
Каков подлец этот Юг, он же Труффальдино из Крыжополя!
За сие свинство,тебя могут выгнать из секты "Свидетелей Бузины".
"Свято место пусто не бывает" - чего так переймаешься? На "освободившееся место" тебя возьмут... ведь ты этого добиваешься? ну, типа, "подсиживаешь" меня?
 
 
-14 #646 Accept 27.02.2013 19:44
Уважаемые Админы! Все равно обсуждать ничего не предлагаете.К вам просьба уберите с рейтинга Ю.Г. и все его плюсы и минусы.Он будет болезнено на это реагировать,а мы(посмеемся) будем поддерживать Ю.Г
 
 
0 #647 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.02.2013 19:49
Цитирую Accept:
Уважаемые Админы! Все равно обсуждать ничего не предлагаете.К вам просьба уберите с рейтинга Ю.Г. и все его плюсы и минусы.Он будет болезнено на это реагировать,а мы(посмеемся) будем поддерживать Ю.Г
Вы так полагаете? Абсолютно параллельно есть ли у меня там "плюсы" и "минусы" и сколько их.... Похоже что это вас больше "парит" и волнует, что у вас их меньше чем у остальных... жаба давит чи шо?
 
 
+7 #648 Caesar 27.02.2013 20:26
УВ.Accept, Вы лучше скажите, что такое выдающееся уже 2 дня происходит, о чём Вы писали вчера, как о сенсации, которую никто не хочет обсуждать ? На Москву упал астероид Апофис ? В Штатах пришла к власти компартия ? Иран принял в качестве государственной религии христианство ?
 
 
-10 #649 Святогор 27.02.2013 20:54
Цитирую Casear:
УВ.Accept, Вы лучше скажите, что такое выдающееся уже 2 дня происходит, о чём Вы писали вчера, как о сенсации, которую никто не хочет обсуждать ? На Москву упал астероид Апофис ? В Штатах пришла к власти компартия ? Иран принял в качестве государственной религии христианство ?
Могу ответить за него. Черти почуяли дух Архангела Михаила и для них это - сенсация :D Ну, выдающееся событие в их хм бытии.
 
 
-9 #650 Святогор 27.02.2013 20:58
Цитирую Ю.Г.:
Сявка, иди займись рукоблудством сам с собой - ты ж хвастался намедни что это твоё любимое развлечение в жизни.... Что еще тебе-убогому надо-то?
А у тебя, значит, даже такого развлечения нету? Бедный Юг.
 
 
#651 Guest 27.02.2013 21:24
Комментарий был удален администратором
 
 
-10 #652 Святогор 27.02.2013 21:44
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Killer:
Каков подлец этот Юг, он же Труффальдино из Крыжополя!
За сие свинство,тебя могут выгнать из секты "Свидетелей Бузины".
"Свято место пусто не бывает" - чего так переймаешься? На "освободившееся место" тебя возьмут... ведь ты этого добиваешься? ну, типа, "подсиживаешь" меня?
Похоже, Юг ведет беседу с самим с собой. Такой бред можно только самому себе писать. И таким же бредом отвечать - как воно и делает тут регулярно.("при ятно поговорить с умным человеком - то есть с самим с собой!" вот она какая - юговская мастурбация :-) )
 
 
#653 Guest 27.02.2013 21:46
Комментарий был удален администратором
 
 
-10 #654 Святогор 27.02.2013 21:46
Цитирую Killer:
Вдумайся в каждое слово.Не про..би свою молодость здесь.
http://www.youtube.com/watch?v=Lf8hLUwY-LU
да не переживай так - за мою молодость. О старости своей нелегкой
подумай :-)
 
 
-10 #655 Святогор 27.02.2013 21:47
Цитирую Красвоенлёт.:
Дежурный санитар сказал:"Отбой в палатах?".
тебе мой жолтый кругляшок как черную метку :-)
 
 
#656 Guest 27.02.2013 21:47
Комментарий был удален администратором
 
 
-10 #657 Святогор 27.02.2013 21:47
Цитирую Killer:
Цитирую Гарик:
Ну вот дурачок ты, на дурака не тянешь!...(с) - алкогольный маразм.

Не беспокойся за меня, у меня всё прекрасно по жизни!...(с) - ну ясенкрасен. Все ваши не хотят расставаться с такой жизнью.

И разве я похоже на описанное тобой чудище?...(с) - Ты хуже. Ты уже забыла какого ты пола.

Я не лечусь в больничках годами...(с) - считаю это твоей проблемой.

Я тебя даже понимаю...(с) - у тебя завышена самооценка.

когда дамы тебя ставят ..аком...(с) - а это как? и я не наблюдаю тут дам кроме ЮГа, которая сама даже играет в футбол не меняя этой позы
Зачёт!!!!!!!!!!
:-)
 
 
-12 #658 Accept 27.02.2013 21:49
Спасибо господа Ю.Г и кассир .Только одно ночитйте прессу и будет с вами все хорошо
 
 
-10 #659 Святогор 27.02.2013 21:50
Цитирую Killer:
Прочёл забавную стаью-фантазию о Тимошенко.....статья классная,но вот лишний раз убеждаюсь,что Юлю на свободу выпускать нельзя.Советую почитать:

http://fraza.ua/analitics/21.02.12/135500/segodnja_osvobodili_timoshenko_a_chto_zavtra.html
а пацаны из Косово и Ирака как вообще относятся к поцонам, которые обсасывают бабскую отсидку на зоне? И пишут об этом всё время и пишут.....
 
 
-14 #660 Accept 27.02.2013 21:57
Был же сайт как сайт.Не приперлся касир с рекламой однако где 2 раза засветился и тудаже поучать.Про Ю.Г. и Рябину вааще молчу.Единствен ный человек на этом сайте это Гарик
 
 
-2 #661 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.02.2013 23:06
Цитирую Accept:
Был же сайт как сайт.Не приперлся касир с рекламой однако где 2 раза засветился и тудаже поучать.Про Ю.Г. и Рябину вааще молчу.Единственный человек на этом сайте это Гарик
Что, Accept, тоже решили лизнуть Гарика? Полагаете что "штатные лизуны" Кирлушка и Сявка-херка плохо справляются? Насчет "единственного человека Гарика" на этом сайте - вы ляпнули - как в лужу пукнули... Выходит что вы, тут тоже тусующийся, не человек? А остальные инопланетяне что ли? Так глупо шестерить вам вообще не пристало.... Или давно идиотом не выглядели?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.01.2022 07:24

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-5 #662 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.02.2013 23:11
Сявка пишет : "Похоже, Юг ведет беседу с самим с собой. Такой бред можно только самому себе писать. И таким же бредом отвечать - как воно и делает тут регулярно.("при ятно поговорить с умным человеком - то есть с самим с собой!" вот она какая - юговская мастурбация )

Откуда в твоем больном воображении привидилось что мне приятно говорить с твоим соратником Кирлушкой? Иди лучше займись самоудовлетворе нием - тебя это отвлечет на некоторое время от пребывания на сайте.... пусть народ отдохнет от тебя калечного.....
 
 
+1 #663 Красвоенлёт. 28.02.2013 00:44
Народ, на "Главреде" завтра в 14:00 чат с Фарионшей. Может кто хочет задать вопрос этой даме? Пока еще время есть.
 
 
+2 #664 Красвоенлёт. 28.02.2013 01:20
— Почему никто в открытую не говорит о том, что Фарион — коммунистка, причём, из убежденных, что она, по сути, перекрасилась, что она опасна для той же «Свободы», в конце-концов!? Ведь многие львовяне знают её историю.

— Львов — город специфический. Во Львове нет практически потомственной интеллигенции. Евреи были уничтожены во время войны, а поляки в основном уехали в Польшу. Их место заняла деревня. Со всем своим скотством. Порядочные люди - это в основном приезжие. Почему молчат? Ну, однокурсники филологини все на Западе. А остальные, кто остался, такие же, как и она.

http://revizor.ua/news/opposition/20120924_farion -полный текст интервью.
 
 
+2 #665 Красвоенлёт. 28.02.2013 01:28
Труселя для тягныбока?
 
 
-3 #666 Красвоенлёт. 28.02.2013 01:30
Дух? Мишка пукнул? Мишка, не флуди, а скорей рукоблуди. Дуня-то Кулакова поди заждалась!?
 
 
-7 #667 Accept 28.02.2013 09:57
Цитирую Casear:
УВ.Accept, Вы лучше скажите, что такое выдающееся уже 2 дня происходит, о чём Вы писали вчера, как о сенсации, которую никто не хочет обсуждать ? На Москву упал астероид Апофис ? В Штатах пришла к власти компартия ? Иран принял в качестве государственной религии христианство ?
Ув.Casear как говорила одна известная актриса в одном известном фильме газеты читать надо.В даном случае поройтесь в интернете
 
 
-9 #668 Святогор 28.02.2013 10:28
Цитирую Красвоенлёт.:
Дух? Мишка пукнул? Мишка, не флуди, а скорей рукоблуди. Дуня-то Кулакова поди заждалась!?
как часто ты мастурбируеш? Судя по твоим постам - ты вообще не мастурбируеш. Всё время на форумах, я понимаю.Вся твоя мастурбация - это биение по клаве шаловливыми ручками :-)
 
 
-9 #669 Святогор 28.02.2013 10:29
Цитирую Accept:
Ув.Casear как говорила одна известная актриса в одном известном фильме газеты читать надо.В даном случае поройтесь в интернете
ну чего он должен рыться в интернете? Только потому што вам так этого захотелось? Дух нудного по моему вселился в Ассепта (а возможно, он Ассепта и не покидал никогда :D )
 
 
-9 #670 Святогор 28.02.2013 10:30
Цитирую Accept:
Спасибо господа Ю.Г и кассир .Только одно ночитйте прессу и будет с вами все хорошо
о бля опять. Зануда - тебе не надоело людей здесь трахать?
 
 
-9 #671 Святогор 28.02.2013 10:30
Цитирую Accept:
Был же сайт как сайт.Не приперлся касир с рекламой однако где 2 раза засветился и тудаже поучать.Про Ю.Г. и Рябину вааще молчу.Единственный человек на этом сайте это Гарик
угу :-)
 
 
-9 #672 Святогор 28.02.2013 10:31
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Accept:
Был же сайт как сайт.Не приперлся касир с рекламой однако где 2 раза засветился и тудаже поучать.Про Ю.Г. и Рябину вааще молчу.Единственный человек на этом сайте это Гарик
Что, Accept, тоже решили лизнуть Гарика? Полагаете что "штатные лизуны" Кирлушка и Сявка-херка плохо справляются? Насчет "единственного человека Гарика" на этом сайте - вы ляпнули - как в лужу пукнули... Выходит что вы, тут тоже тусующийся, не человек? А остальные инопланетяне что ли? Так глупо шестерить вам вообще не пристало.... Или давно идиотом не выглядели?
опять решили в плохого и хорошего полицейского поиграть, ребята? :-) Ну играйте. Главное, штоб ваша клава не стерлась :-)
 
 
-9 #673 Святогор 28.02.2013 10:32
Цитирую Красвоенлёт.:
Народ, на "Главреде" завтра в 14:00 чат с Фарионшей. Может кто хочет задать вопрос этой даме? Пока еще время есть.
о мля. Горю желание пообщаться с шизофреником и задать ему вопрос. Хотя для тех, кто даже вздрочнуть не любит - общение с фарионшей самое то! :D
 
 
-9 #674 Святогор 28.02.2013 10:33
Цитирую Красвоенлёт.:
— Почему никто в открытую не говорит о том, что Фарион — коммунистка, причём, из убежденных, что она, по сути, перекрасилась, что она опасна для той же «Свободы», в конце-концов!? Ведь многие львовяне знают её историю.

— Львов — город специфический. Во Львове нет практически потомственной интеллигенции. Евреи были уничтожены во время войны, а поляки в основном уехали в Польшу. Их место заняла деревня. Со всем своим скотством. Порядочные люди - это в основном приезжие. Почему молчат? Ну, однокурсники филологини все на Западе. А остальные, кто остался, такие же, как и она.

http://revizor.ua/news/opposition/20120924_farion -полный текст интервью.
да. молчат.... никто не хочет с сумасшедшими общаться наверное?
 
 
-9 #675 Святогор 28.02.2013 10:48
Архангел Михаил распускает всех на недельные каникулы. Неделю онанизма или сексу - приписыется всем. Особенно черту Югу и его Ко.
(Югу и его Ко):Займитесь собой, придурки! Удовлетворите себя хоть раз - и вам уже бить ручками по клаве на разных интернет-ресурс ах сутками - не захочется! А также и кричать в постах о нужности общения с фарион! Советовать свои дэбильные ссылки, никому не нужные и толкать в спину форумчан с настоятельными советами читать што-то в интернете (не все такие конченые как вы!)

Искренне Ваш,
Архангел Михаил
 
 
-3 #676 Юрий 28.02.2013 12:12
Красвоенлет, из коммунистов и тягнибок, и кравчук, и тимошенко... Короче вся свора, которая у власти.
 
 
-4 #677 Юрий 28.02.2013 12:19
Цитирую Killer:
Чёта прикинул: вот ходил бы Юг на работу в этих труселях,место брюк?100% ходил бы.
Кулер, пошто свои труселя вывесил? Ты ж у нас укроинец, а ведешь себя более, чем странно, то задницу голую выставил, теперь вот труселя. Ты адекватен? Может в дурку тебе?
 
 
-3 #678 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.02.2013 12:33
Ув. Красвоенлёт, Вы сами и ответили на свой вопрос - потому что Львов оказался заселенным в большинстве рогульнёй с окрестных горных хуторов.... Ну какой протест Вы от них ждёте?
 
 
-3 #679 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.02.2013 12:35
Сявка-херка, да сваливай нах побыстрей! "Задрал" тут всех ты-шизик с калечными мозгами! Вали и не возвращайся, Припадочный!
 
 
-2 #680 Юрий 28.02.2013 14:26
Интересно, откуда в дурдоме интернет? Святохорь, ты там не главврач случаем?
 
 
+2 #681 Красвоенлёт. 28.02.2013 16:44
Та неее. Медведь просто ключ от ординаторской "тиснул" у зав. отделением психиатрии. А там комп есть. Вот это чудо порнухи насмотрится, а потом тут чушь всякую несет с элементами эротизма. То ему дырочки мерещатся. то кружочки желтые...
 
 
+2 #682 Красвоенлёт. 28.02.2013 17:23
Ув. Ю Г это не я отвечал. Это цитата ее препода.
 
 
+1 #683 ⓃⒺⓂⓄ 28.02.2013 17:34
# СвятоРОГ 28.02.2013 09:48

Искренне Ваш,
Архангел Михаил



НИХРЕНА ТЕБЯ ТАЩИТ!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!ЗАВИДУЮ! !!!!!!!!!!!
 
 
+3 #684 Красвоенлёт. 28.02.2013 18:05
Видать добра трава у медведЯ!
 
 
+2 #685 Сиврук Михаил 01.03.2013 08:09