Главная Газетные войны Референдум покажет, кому куда

Референдум покажет, кому куда

Два события совпали по времени. Компартия начала сбор подписей за референдум о вступлении Украины в Таможенный союз. А Киевский институт социологии обнародовал данные, как реагируют граждане нашей страны, когда у них возникают проблемы.


Флаги стран-членов Таможенного союза

Оказалось, 32% пытаются «уйти от проблемы», 27% — «стараются к проблемам приспособиться», а 25% — «имеют неопределенную жизненную стратегию». И только 16% наших соотечественников пытаются «активно преодолевать свои жизненные трудности». Это скорбная статистика. Получается, что активных людей у нас только каждый шестой! Поэтому страна и захлебывается под грузом нерешенных проблем. Их откладывают на потом, думая: «Якось-то воно буде»… А парламент не работает, уровень образования падает, ракета «Зенит» падает в море, вместо того, чтобы взлететь.

Так и с Таможенным союзом. Украина не сможет развиваться, если не определиться с внешнеполитическим вектором. Без союза с Россией невозможно оживление судостроительных заводов в Николаеве, создание зернового консорциума, который позволит диктовать цены на сельхозпродукцию, развитие космической и авиационной отраслей. Первый шаг к такой кооперации — именно Таможенный союз. Другого пути нет. Ведь на Запад Украину все равно не берут. Даже партию «Свобода» европейские ультраправые не считают «своей». Красноречивый факт, не так ли?

Значит, проблему нельзя откладывать. Ее нужно решать. Есть закон о референдумах, принятый в конце прошлого года. Вся правовая база готова. Украинское общество должно ответить на вопрос, хочет ли оно выжить в современном мире, а не доживать под лозунгом «Ще не вмерла Україна!». Кризис будет только углубляться к новым президентским выборам. И политический, и экономический. Спрятать голову, как страус, не получится. Чернозем — не песок. Да и голова побольше страусиной. Хоть и забита политическими вирусами. Значит, с инфантильной позицией — ни за что не отвечать, ничего не делать и ко всему пытаться приспособиться — придется расстаться.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
0 #301 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.02.2013 18:35
Не угрожай су+а - я вызвал экстрасенса, он мне сказал кто ты и што ты - но ты скоро уходиш в "Мир Желтых Смайлов" так што ты абсолютно безвреден как может быть безвредно гавно . Ты будеш в мире желтых смайлов а я буду поглядвыать на тебя и хихикать Покойся с миром

Святохерка, надеюсь ты не сильно пукал, когда тужась на горшке сочинял эту бредятину?
 
 
+6 #302 ⓃⒺⓂⓄ 15.02.2013 18:36
А соседи белую карету тебе не вызывают? Ты попроси их прислушиваться к шуму за твоей стеной ......А то в приступе истерии захлебнёшься пеной(как у вас говорят - метлу заглотишь ) и кирдык- привет жёлтым смайлам......

Святорог береги себя - ты пока один отвечаешь за моё хорошее настроение(втор ой олигофрен в ссылке)
Или ты в астрале с ним общаешься? Если так пошли его на......небо за звездюлями
 
 
-5 #303 Святогор 15.02.2013 18:37
Цитирую Ю.Г.:
Не угрожай су+а - я вызвал экстрасенса, он мне сказал кто ты и што ты - но ты скоро уходиш в "Мир Желтых Смайлов" так што ты абсолютно безвреден как может быть безвредно гавно . Ты будеш в мире желтых смайлов а я буду поглядвыать на тебя и хихикать Покойся с миром

Святохерка, надеюсь ты не сильно пукал, когда тужась на горшке сочинял эту бредятину?
А с чего ты взял што это бредятина? Ты - покойник уже , всё. Всё што тебя держит на физическом плане - это только твой физический поплавок - жопа твоя вообщем. А так ты уже полностью в 7 измерении, будеш там с Желтыми Смайлами общаться до скончания времен - они тебя заберут. Мало того - ты сам станеш Огромным Желтым Смайлом :-)
 
 
-5 #304 Святогор 15.02.2013 18:38
А мы с Гариком, будем тебе отсюда - с нашего мира подмигивать маленькими желтенькими твоими родственниками :-) . Извини, дружище, но законы эволюции очень жесткие - каждому своё.
 
 
-5 #305 Святогор 15.02.2013 18:40
А ты думал - это просто так всё? :-) Всегда есть расплата за всё - в том числе и за внутреннее убожество.
 
 
+4 #306 ⓃⒺⓂⓄ 15.02.2013 18:41
Ты такие кокетливые смайлики подружкам рассылай суровый мишка-кала
 
 
0 #307 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.02.2013 18:41
Цитирую Святогор:
А мы с Гариком, будем тебе отсюда - с нашего мира подмигивать маленькими желтенькими твоими родственниками :-) . Извини, дружище, но законы эволюции очень жесткие - каждому своё.
Святохерка, это все что тебе поведал экстрасенс? Чё-то маловато..... Не впечатлило.... Иди еще с ним пообщайся - пусть подольше тебя просветит - потом придешь - расскажешь.....
 
 
-7 #308 Святогор 15.02.2013 18:42
Цитирую nemo:
А соседи белую карету тебе не вызывают? Ты попроси их прислушиваться к шуму за твоей стеной ......А то в приступе истерии захлебнёшься пеной(как у вас говорят - метлу заглотишь ) и кирдык- привет жёлтым смайлам......

Святорог береги себя - ты пока один отвечаешь за моё хорошее настроение(второй олигофрен в ссылке)
Или ты в астрале с ним общаешься? Если так пошли его на......небо за звездюлями
похоже, што истерия у тебя :-) Готовься к расплате.
 
 
+5 #309 ⓃⒺⓂⓄ 15.02.2013 18:43
А как готовиться святорожка?
 
 
-3 #310 Святогор 15.02.2013 18:45
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Святогор:
А мы с Гариком, будем тебе отсюда - с нашего мира подмигивать маленькими желтенькими твоими родственниками :-) . Извини, дружище, но законы эволюции очень жесткие - каждому своё.
Святохерка, это все что тебе поведал экстрасенс? Чё-то маловато..... Не впечатлило.... Иди еще с ним пообщайся - пусть подольше тебя просветит - потом придешь - расскажешь.....
Да много чего рассказал. Но самое главное - твоё смайловое будущее в 7 измерении будет изобиловать приключениями. Так што, у тебя всё ишо впереди :D
 
 
+4 #311 ⓃⒺⓂⓄ 15.02.2013 18:45
Извини, дружище, но законы эволюции очень жесткие - каждому своё.....


Вот здесь - ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ мишка согласен!!!!!!! !!!!!!!
 
 
-2 #312 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.02.2013 18:45
Точно, Святохерка, пусть твой экстрасенс в астрале пообщается с Кирлушкой , проверит как он там кается за свою грешки..... На коленях стоит, прощение просит? Жалобно ли поскуливает? Обещает исправиться? Давай-давай.... потом расскажешь!
 
 
-5 #313 Святогор 15.02.2013 18:45
Цитирую nemo:
Извини, дружище, но законы эволюции очень жесткие - каждому своё.....


Вот здесь - ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ мишка согласен!!!!!!!!!!!!!!
ну и слава Богу :-)
 
 
-5 #314 Святогор 15.02.2013 18:46
Цитирую nemo:
А как готовиться святорожка?
молча.
 
 
+2 #315 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.02.2013 18:46
А мы с Гариком, будем тебе отсюда - с нашего мира подмигивать

Та оставь Гарика в покое - пусть пацан потрахается в пятницу вволю..... А то вчера с тобой он не удовлетворился. .....
 
 
-7 #316 Святогор 15.02.2013 18:47
Цитирую Ю.Г.:
Точно, Святохерка, пусть твой экстрасенс в астрале пообщается с Кирлушкой , проверит как он там кается за свою грешки..... На коленях стоит, прощение просит? Жалобно ли поскуливает? Обещает исправиться? Давай-давай.... потом расскажешь!
занервничал? :-) Ты еще не так будеш нервничать - тебя ждет 7 измерение. Впрочем, ты уже давным давно там окопался :-)
 
 
-5 #317 Святогор 15.02.2013 18:48
Цитирую Ю.Г.:
А мы с Гариком, будем тебе отсюда - с нашего мира подмигивать

Та оставь Гарика в покое - пусть пацан потрахается в пятницу вволю..... А то вчера с тобой он не удовлетворился......
Жди расплаты.
 
 
-5 #318 Святогор 15.02.2013 18:49
А мы будем на тебя смотреть - и хихикать . Ты ж знаеш - я везде тебя найду - с любыми смайлами :-)
 
 
-5 #319 Святогор 15.02.2013 18:51
Так смешно наблюдать за тобой в виртуальном мире - как ты тут колбасишься :-)
 
 
+5 #320 ⓃⒺⓂⓄ 15.02.2013 18:52
Какой у тебя диагноз? Просто интересно? Без издевательства и т.д. Просто думаю несколько болезней ,ответь пожалуйста - интересно как диагност я не ошибся.....Хочу сравнить!
 
 
-4 #321 Святогор 15.02.2013 18:53
на том свете узнаеш и сравниш
 
 
-4 #322 Святогор 15.02.2013 18:55
впрочем ты уже давным давно "на том свете" - ты правда этого ишо не понял . Ну ничё. когда уже желтые смайлы под руки поведут тебя в светлый путь - тогда значит поймеш
 
 
+6 #323 ⓃⒺⓂⓄ 15.02.2013 18:55
Так ты Святорог или какая-то Лаура? Удивительное ты существо!Но тебе не скучно - с утра ты один,после обеда другая......... .....
 
 
-1 #324 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.02.2013 18:56
Цитирую Красвоенлёт.:
Всем привет! Хоть Киллера и забанили, но все-равно сообщаю ему, что его извинения приняты. Впредь будь более внимателен в выборе выражений и адресатов. :-)
Та для Кирлушки это не впервой - он тут уже много раз извинялся.... Сначала нагадит - его мордой ткнут в дерьмо, повозят там - он лезет с извинениями.... Но быдло - оно и есть быдло. Не успел принести извинение, как сразу же снова начинает хамить буквально в следующем посте (если его высеры вообще "постами" можно назвать).... Ну в свинарнике он вырос или среди рогатого скота - что тут поделаешь....ге ны....
 
 
+6 #325 ⓃⒺⓂⓄ 15.02.2013 18:57
Что писать стал всё время с ошибками - психуешь? Членистоногий.. ....
 
 
+4 #326 ⓃⒺⓂⓄ 15.02.2013 18:59
Дубль два;
для тех кто ездит в белых каретах:

Смейся и плачь - паяц ,над своею судьбою........
 
 
+6 #327 ⓃⒺⓂⓄ 15.02.2013 18:59
Да ты такая......наст ойчивая.....
 
 
+1 #328 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.02.2013 19:08
занервничал? Ты еще не так будеш нервничать - тебя ждет 7 измерение. Впрочем, ты уже давным давно там окопался

Ну дык, ясен перец! Шутка ли - 7-е измерение - как тут не занервничать? Я ж там никогда не был... А ты похоже часто там бываешь? Вот и рассказал бы что там меня ждет..... А в каких ты еще "измерениях" побывал?
 
 
+2 #329 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.02.2013 19:14
Жди расплаты.

Та жду ж..... Ты мне так и не поведал как ты в эти самые "измерения" попадаешь? И когда? Может после того, как "травку" покуришь? Или "колесами" оттопыришься? Ну или "ширнешься" там? Давай, колись....
 
 
0 #330 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.02.2013 19:16
Цитирую nemo:
Что писать стал всё время с ошибками - психуешь? Членистоногий......
Да похоже Святогорка членом и пишет.... шаловливые ручонки у него другим заняты.....
 
 
-1 #331 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.02.2013 19:21
Цитирую Святогор:
на том свете узнаеш и сравниш
Так диагноз таки имеется?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 02:55

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #332 ⓃⒺⓂⓄ 15.02.2013 19:35
И пропала медведица ....ушла сосать лапу

....и в дырАчки заглядывать.... ..месячный отчёт пиСсать......ДЭ ПЭШИ
 
 
+1 #333 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.02.2013 20:33
И пропала медведица ....ушла сосать лапу

Та Святогорице пофиг что сосать.... что лапу, что член.... ну там Гарику анус подлизать, ноги его брутальные полобызать....О н (она) или оно на все готов! Это ж его любимые развлеченьица.. ..
 
 
-1 #334 Святогор 15.02.2013 20:44
Гарику.

Гарик, обрати внимание на "их" переписку - если это ЮГ один, то тогда в нем живут две сущности. Тихо сам с собою вообщем. Но если это не так - значит их таки двое. А точки Нэмо ставит также как и Юг - штобы ввести в заблуждение.Тут два варианта.
Но вообще я обратил внимание - ЮГ всегда выходит с кем-то. Это может быть его вторая сущность, под которую он создаёт анкету (анкеты), но может быть и вторая гыдота. Но в любом случае, у них несколько анкет на двоих (если их двое) - это сто процентов.

Живут они в интернете, природа у них паразитарная -это што то типо виртуального мусора и червей. То есть воно шлёпается на разных интернет-ресурс ах (аааа!!! ооооо!!!! лапа, жопа, попа, срака, Путин, Шмутин,Жмутин, Пукин, Дукин, - апафеоз бессмыслицы.
Как сказал экстрасенс: "полностью шлаковая энергия, которая лохмотьями стелется по нескольким мирам сразу,причем самым нижним, нигде зацепиться не может".

Как по мне, они - чистый материал для здания на Фрунзе, там без вариантов вообще. Но как вылечить-то от "трансформации в 7 измерение"? Никак.
Приколи, просыпается ЮГ как то на Фрунзе - и видит а руки у него желтые, тело круглое - и сам он желтый и большой :-) А вокруг все точно такие же.
То есть физически , он будет на Фрунзе - а ментально: он будет со
смайлами :-) . Там , где он всегда хотел быть. И откуда он гадил. Но и после смерти, он будет вертеться в виртуальном вихре в желтом конфетти смеющихся кругляшей - короче, ему будет "весело".
Он (они)уже полностью в 7 измерении - это , кстати, клоунадское измерение, называемое "Мир Грёз" - ну Голливуд такой вообщем, для особо ръяных.
Он там будет в окружении круглых, желтых друзей - ему там будет хорошо и весело. И вокруг его бесчисленные анкетки будут плавать: "Маска! Я тебя знаю!"
Как пела Мадонна "Everybody comes to Hollywood" - ну не дай Бог, штоб в "тот" Голливуд. Вообще, место ишо то.
Так вот - Юг уже почти там. На ментальном плане - он уже там плавает.
В тырнете он вот так зажигает уже очень давно. Под разными анкетами и в полной бессмыслице какой то. То есть это его такое сумасшествие, с которым он закончить не может - ну не может и всё.
А всё потому што - он принадлежит 7 измерению - Голливуду этому, в котором он, наподобие заправского актёра меняет маски, одежды и танцует на невидимой сцене уже очень давно.
Это его мир - мир лжи, иллюзии и клоунады.
Грубо говоря, он там застрял ментально, как жопа в окошке. Это как бы полная потеря индивидуальност и и превращение её в один большой и круглый желтый смайл, в котором нет ни толики смысла ни хоть какой либо Божьей длани над ним.
Даже если он исчезнет с этого сайта - он будет на других так же само што то писать под разными анкетами и ко всем до+бываться, доставать кого надо и не надо : ("лапа жопа оооооо ааааааа, Пукин, Шмукин, Здравствуй Маня - это я, "итп) - то есть вот такое вот.
Он как бы и физическому миру нашему уже не принадлежит - и туда еще полностью уйти не может (штобы быть там желтым кругляшом)
Каждому своё вообщем.
 
 
+8 #335 ⓃⒺⓂⓄ 15.02.2013 21:54
нихрена ты труд проделал - целую гипотезу под свои бредовые состояния подогнал....... .особенно порадовал твой доверительный доклад моральному отцу-вдохновите лю,интересно вы его как избирали......в роде семи пядями во лбу не поражает никто из вашей троицы(и песню придумал для вашей несвятой троицы)....

Спроси у экстрасекса своего доколи тебе корячится ещё?отпустит или нет?

Напиши ответ тчк или днд - тебе же всё равно что писать да?Дебилушка... ......но истеришь,ох истеришь.....мо рда красная - да? Смотри апоплексический удар хватит.....Выпе й седативное,сдай ся в вытрезвитель - там душ шарко бесплатный тебе.лёгкий раслабляющий массаж резиновыми изделиями.
И ДУМАТЬ ЗАБУДЕШЬ(ЕСЛИ ДВИЖЕННИЕ НЕЙРОНОВ И ЭЛЕКТРОНОВ В ТВОЕЙ БАШНЕ МОЖНО ТАК ОХАРАКТЕРИЗОВАТ Ь)о своей "охоте на ведьм"......

иди дурочка....иди...

пока медведЪ
 
 
-1 #336 Святогор 15.02.2013 22:02
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Святогор:
на том свете узнаеш и сравниш

Так диагноз таки имеется?
[quote name="Ю.Г."]И пропала медведица ....ушла сосать лапу

Та Святогорице пофиг что сосать.... что лапу, что член.... ну там Гарику анус подлизать, ноги его брутальные полобызать....Он (она) или оно на все готов! Это ж его любимые развлеченьица....
Как то рассказывали, была беда у человека одного – шизофренией страдал, так ему казалось што в нём чужая сущность находится – ну не он это и всё. Причем эта сущность еще и говорила с ним голосами в голове – он даже к ней прислушивался. Ну, жить было ему тяжело с таким – вообщем он это всё скрывал как только мог от всех, а в интернете делал вот што: создавал несколько анкет с которых он строчил. Причем одна анкетка его была - именно той сущностью.
В жизни он контролировать это всё не мог, а вот в интернете у него - получалось это. Поэтому с тырнета он вообще не вылазил.То под одной анкеткой заходил, то под другой - ну бесконечный веер анкеток в течение дня, зато и ему хорошо, и голос не так беспокоит. Слышит он в голове своей звуки - ага, анкетка его "друга" пошла. А там и вообще его заткнуть можна - путём переписки с сами с собою.
Поэтому он уже и письменно мог с голосом своим даже беседовать, сам себе писать и даже ругаться со своей второй сущностью . Ну всё как в жизни, только уже письменно. И так это его захватило, што без интернета и без своей сущности он уже никуда не мог.
Ну представьте, отлучился за хлебушком – а в голове опять голос, ну естественно, што становится уже не до хлебушка – тут скорей бы бежать к тырнету и там уже тихо и спокойно , себя деля на два и даже на 6 – можно было бы себя контролировать хотя бы письменно.
Руки мелькают над клавой как руки пианиста – шутка ли, строчить и за себя и «за того парня» - который в голове, но што не сделаеш ради себя любимого.
Вообщем, лечили лечили бедолагу – так и не вылечили. У него уже рефлекс выработался как у собаки Павлова – видел клавиатуру – всё, надо и за себя и за того парня писать. Плюнули вообщем на него – ну хай пишет. Сказали, только без фанатизма ну куда там. Там он до сих пор и пишет в тырнете - за себя и за "голос" в голове. Их двое, да. Вернее, уже намного больше :-)
 
 
-5 #337 Святогор 15.02.2013 22:27
Цитирую nemo:
нихрена ты труд проделал - целую гипотезу под свои бредовые состояния подогнал........особенно порадовал твой доверительный доклад моральному отцу-вдохновителю,интересно вы его как избирали......вроде семи пядями во лбу не поражает никто из вашей троицы(и песню придумал для вашей несвятой троицы)....

Спроси у экстрасекса своего доколи тебе корячится ещё?отпустит или нет?

Напиши ответ тчк или днд - тебе же всё равно что писать да?Дебилушка.........но истеришь,ох истеришь.....морда красная - да? Смотри апоплексический удар хватит.....Выпей седативное,сдайся в вытрезвитель - там душ шарко бесплатный тебе.лёгкий раслабляющий массаж резиновыми изделиями.
И ДУМАТЬ ЗАБУДЕШЬ(ЕСЛИ ДВИЖЕННИЕ НЕЙРОНОВ И ЭЛЕКТРОНОВ В ТВОЕЙ БАШНЕ МОЖНО ТАК ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ)о своей "охоте на ведьм"......

иди дурочка....иди...

пока медведЪ
:-) нравится жолтый кругляш? Это будущий ты :-)
 
 
+8 #338 Олег НВ 15.02.2013 22:28
 
 
-2 #339 Святогор 15.02.2013 22:41
Во-от :-) Но што самое интересное - он на очень многих интернет-ресурс ах создавал себе такие приколы - с разных анкет писал, и даже дошел до того што создал сотню всяких электронных почт, с которых шли бесчисленные личные сообщения его виртуальным несчастным друзьям, которые были просто вынуждены читать весь его мусор , который слался то под одним его именем, то под другим.
Короче, в результате таких коллизий, малый запутался в самом себе и потерял себя как геморройный узел - свечку. Он уже и сам не знает кто он и шо он, ему главное - строчить под разными анкетками то тут то сям. Без этого - жизнь ему ни в жизнь. Вот так и строчит он - по сей день.
Зовут его в тырнете Черный Джокер, есть еще кличка Черная Вдова у него и Черная Маска. По разному люди кличут. Мужики сказывали, кто на него нарвется - тому несдобровать, он сам почти уже ушел в "желтый мир кругляшей" - и других пытается затянуть. От так .
 
 
+5 #340 Красвоенлёт. 15.02.2013 23:20
14 февраля 2013 года 22 часа 06 минут.
 
 
-1 #341 Святогор 15.02.2013 23:42
Во-о-от :-) Эти голоса его в голове - полностью им руководят. Ну как марионэткой. Единственное што - с ними совладать он может только в виртуальном мире. Там он сразу преображается , становится и тем и этим и таким - вообщем такая игра его забавляет, да и голоса не так беспокоют. Каждому голосу - по пачпорту вообщем. И автономия :-) .
В жизни же , бедолага слышит рой этих голосов в голове и теряет вообще свою личность - поэтому в тырнете у него и жизнь и сахар и любов. Всё вообщем. Ну кроме себя самого, естественно.
 
 
-4 #342 Святогор 15.02.2013 23:45
Юг, ты будеш в очень опасной ситуации тут . Даже если ты вздумаеш уйти, к примеру - то тогда исчезнут и все твои полу-автономные "искусственички ", а мы их все знаем. Скорее всего, ты задумаеш сейчас испариться постепенно - пуская "искусственичко в" время от времени как пыль в глаза, ну в дырочку то мы всё равно будем поглядывать :-) Я даже не знаю, какой выход у тебя.
Я бы на твоем месте создавал бы других "искусственничк ов" и менял бы все легенды
 
 
-2 #343 Святогор 16.02.2013 00:00
Не доводи общественность до возникновения "Салона у Мадам Мандалины"!
Там где огромное количество глаз будет прильнуто к дырочке, наблюдая за тобой в разных ракурсах. И на разных интернет-ресурс ах. Как ты кувыркаешься под разными анкетками, как ты появлешься и как ты исчезаеш - ну мы то знаем што к чему. За тобой так наблюдают постоянно. Ты уже можна сказать - звезда тырнета (как ты собственно и хотел наверное). Люди што - не дураки.
Но я лично буду у дырочки. Я люблю наблюдать. Жду.
 
 
-3 #344 Святогор 16.02.2013 00:05
Знаеш што мы уже втроем тебя наблюдаем? Я, Гарик и Гудвин. Прильнули к дырочке :-) Так што пора тебе уже выходить переодетым. Можеш даже вместе с НВ. Главное, штобы анкетки ты менял почаще
 
 
-5 #345 Георгий 16.02.2013 00:10
Святогорка смотрю тут свою автобиографию отдельными постами излагает... Ну и о своей болезни подробненько так повествует... Ты бы лучше не здесь эфир засорял, а к доктору-психиат ру на прием сходил, ну и поведал бы ему все о своих проблемах и болезнях о которых нам повествуешь - а вдруг ты еще излечим...
 
 
-5 #346 Святогор 16.02.2013 00:14
Цитирую Георгий:
Святогорка смотрю тут свою автобиографию отдельными постами излагает... Ну и о своей болезни подробненько так повествует... Ты бы лучше не здесь эфир засорял, а к доктору-психиатру на прием сходил, ну и поведал бы ему все о своих проблемах и болезнях о которых нам повествуешь - а вдруг ты еще излечим...
Я смотрю на тебя с дырочки! Жги исчо!
 
 
+3 #347 Георгий 16.02.2013 00:14
Ты из какого "измерения" в "дырочку будешь поглядывать"? Из 7-го, аль еще какое "открыл"?
 
 
-6 #348 Святогор 16.02.2013 00:14
мы уже все прильнули :D
 
 
-6 #349 Святогор 16.02.2013 00:19
Цитирую Георгий:
Ты из какого "измерения" в "дырочку будешь поглядывать"? Из 7-го, аль еще какое "открыл"?
ты не отвлекайся, ты ж в салоне Мадам Мандалины типа. Пришел, зашел, пёрнул што то, потом ушел и пришел уже под другим ником - переоделся вообщем, опять пернул , потом вышел еще одна твоя анкетка и ты уже с ней ссориться начал - а мы наблюдаем тихонько :-) Гарик вон вообще типо ушел в подполье - наш человек! Знаеш какой кайф наблюдать от так
 
 
-2 #350 Георгий 16.02.2013 00:20
Да ты лучше посмотри из своей "дырочки" куда Гарик пропал и чем он занимается? Или как там Кирлушка себя ведет - отмаливает свои грехи?
 
 
-7 #351 Святогор 16.02.2013 00:21
НВ даже и то стал наблюдать - уже все смотрят в дырочку! Ну кроме виновника торжества, естественно.
 
 
-3 #352 Георгий 16.02.2013 00:22
Цитирую Святогор:
мы уже все прильнули :D
Мы это кто? Ты в скольких образах себя сейчас видишь?
 
 
+1 #353 Георгий 16.02.2013 00:25
Цитирую Святогор:
Знаеш што мы уже втроем тебя наблюдаем? Я, Гарик и Гудвин. Прильнули к дырочке :-) Так што пора тебе уже выходить переодетым. Можеш даже вместе с НВ. Главное, штобы анкетки ты менял почаще
А Гудвина ты зачем к вашей шобле приплел? Иван нормальный и умный человек, и порядочный, в отличии от вас троице идиотов под прозвищем "адекваты"...
 
 
-2 #354 Святогор 16.02.2013 00:26
Цитирую Георгий:
Цитирую Святогор:
мы уже все прильнули :D
Мы это кто? Ты в скольких образах себя сейчас видишь?
Вот непонятливый! Тебе ж объясняют, деревня, ты заходиш сюда и можна еще другую твою автономию сюда запустить , но под другим пачпортом (под другой анкеткой) - ну и штоб вы тут тусовались и разговаривали. А мы (я, Гарик, НВ, Гудвин и др) будем тихонько наблюдать :-)
 
 
-4 #355 Святогор 16.02.2013 00:26
Цитирую Георгий:
Да ты лучше посмотри из своей "дырочки" куда Гарик пропал и чем он занимается? Или как там Кирлушка себя ведет - отмаливает свои грехи?
Да все тут, не пз :-)
 
 
-4 #356 Святогор 16.02.2013 00:28
Да, разговор должон быть о сексе :-)
 
 
0 #357 Георгий 16.02.2013 00:30
Цитирую Святогор:
НВ даже и то стал наблюдать - уже все смотрят в дырочку! Ну кроме виновника торжества, естественно.
Ты похоже через ту дырочку что у тебя в жопе смотришь... Ну "третий глаз" у тебя там... Потому и мысли тут у тебя как будто через жопу придуманные...
 
 
-3 #358 Святогор 16.02.2013 00:35
Цитирую Георгий:
Цитирую Святогор:
Знаеш што мы уже втроем тебя наблюдаем? Я, Гарик и Гудвин. Прильнули к дырочке :-) Так што пора тебе уже выходить переодетым. Можеш даже вместе с НВ. Главное, штобы анкетки ты менял почаще
А Гудвина ты зачем к вашей шобле приплел? Иван нормальный и умный человек, и порядочный, в отличии от вас троице идиотов под прозвищем "адекваты"...
Да все у дырочки любят постоять, чего ты так....
 
 
-3 #359 Святогор 16.02.2013 00:36
если есть тело и дырочка - то будут смотреть все. Даже умные, нормальные и порядочные :D :D
 
 
-4 #360 Святогор 16.02.2013 00:37
да, еще - маэстро - лошадь то зачем здесь? Лошадь не надо. Пущай одно тело будет, только без красного плаща - лучше голое
 
 
-5 #361 Святогор 16.02.2013 00:38
Цитирую Георгий:
Цитирую Святогор:
НВ даже и то стал наблюдать - уже все смотрят в дырочку! Ну кроме виновника торжества, естественно.
Ты похоже через ту дырочку что у тебя в жопе смотришь... Ну "третий глаз" у тебя там... Потому и мысли тут у тебя как будто через жопу придуманные...
я бы на твоем месте - разделся бы
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 02:55

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-3 #362 Святогор 16.02.2013 00:38
а не махал бы языком
 
 
-3 #363 Святогор 16.02.2013 00:40
вообще - голых сюда надо. А то шо то как в лесу действительно. Короче, маэстро - с вашими то пачпортами да такое можно отчебучить :-) А то вылазите. То мужик с памятником , то звезда красная - вот на хера они здесь нужны?
 
 
+7 #364 Красвоенлёт. 16.02.2013 00:51
Вы говорили, что татары в Крыму призваны сыграть ту же роль, что и албанцы в Косово.

— Не совсем так. Но если вы хотите вызвать дестабилизацию, то кто-то должен выступить её проводником. В начале ХХ века были классовые противоречия, но сейчас на ненависти к буржуям мало кого выведешь на улицу, поэтому в ход идут национальные противоречия и революционные движения, окрашенные в религиозные тона. И даже если рядовой татарин хочет мира, это не значит, что он не может быть использован в геополитических играх. Крым — это удобная точка для дестабилизации целого региона.
 
 
+8 #365 Красвоенлёт. 16.02.2013 00:52
Надо, чтобы «остров Крым» и дальше находился в подвешенном состоянии. Для бурного его развития уже нет денег, а отдать его России нельзя, потому что это нарушение планов и многолетней борьбы. Но на всякий случай готовятся «болевые точки». И если Украина начнёт восстанавливать единство с РФ, их будут активировать. Обострятся межнациональные отношения, громче станут русофобские настроения на западе Украины. Но кто помог созданию Украины в её нынешнем виде? Неужели Польша? Или Англия? А Крым откуда? Подарила Россия в лице тогдашнего неумного руководителя Хрущёва. И те русофобы-патрио ты, которые ругают Сталина или договор Молотова-Риббен тропа, чего хотят? Всю Западную Украину полякам отдать? Наверное, забыли, как жили тогда в Польше, когда не имели права говорить на родном языке, когда преследовались из-за религиозных взглядов? А в России и СССР кто преследовал украинцев? Никто. И хорошо бы помнить: не будет России — придут турки, румыны и поляки.
 
 
-4 #366 Георгий 16.02.2013 00:52
Цитирую Святогор:
Да, разговор должон быть о сексе :-)
Что ты так озабочен сексуально? Ну так сходи на сайт к Ляшку, заведи там знакомства, тебя пригласят на "свидание" - ну и удовлетворят по полной программе... Только вазелин не забудь!
 
 
+8 #367 Красвоенлёт. 16.02.2013 00:53
. Украина — это и есть «остров Крым», только большой, сложившийся в другую эпоху и без кровопролития и гражданской войны. Украина — квазигосударств о, искусственно созданное образование, цель которого мешать восстановлению единого русского мира. Для Запада вы всегда будете «индейцами». А те, кто вам рассказывает о евроинтеграции, забывают сказать, что евроинтегрирова ться собирается чуть больше сотни человек, чтобы получить второй паспорт, легализовать недвижимость на Западе, стать равными в западном истеблишменте. Увы, отношения между Россией и Украиной — это 100% политики и 0% экономики. Из украинских товаров в России только пиво «Оболонь» и шоколадки «Рошен», Порошенко неплохо лоббирует свои интересы. Какая разница, каков уровень жизни в Европе, если это уровень жизни в Европе и к вам не имеет отношения? Политическая элита Украины, которая разглагольствуе т о необходимости евроинтеграции, напоминает мужчину, который с жаром рассказывает жене, сколько раз за ночь сосед выполнил свой супружеский долг, как долго, как изощрённо и как здорово было чужой супруге. Сколько можно слушать такие разговоры? В конце концов украинский народ должен сказать: какая мне разница, сколько раз супружеский долг выполнен в соседней квартире? Ты когда выполнишь свой?» =============== ====Это выдержки пресс-конференц ии Н.Старикова в Симферополе.
 
 
-3 #368 Святогор 16.02.2013 00:56
Цитирую Ю.Г.:
Да похоже Святогорка членом и пишет.... шаловливые ручонки у него другим заняты.....
ЮГ! А ты и онанизмом даже не занимаешься???? ?? Вах вах вах - што творится...
Короче, маэстро - мы все у дырочки. А ты давай - работай. У тебя то шаловливые ручонки не заняты - а у всех тут заняты. Анкетки свои запусти, переименуй их как нить или картинки поставь веселые , с намёком. И пошли тусить. Я буду подмыгивать тебе плюсами.
 
 
-6 #369 Святогор 16.02.2013 00:57
:-)
 
 
-4 #370 Святогор 16.02.2013 00:57
Цитирую Красвоенлёт.:
Вы говорили, что татары в Крыму призваны сыграть ту же роль, что и албанцы в Косово.

— Не совсем так. Но если вы хотите вызвать дестабилизацию, то кто-то должен выступить её проводником. В начале ХХ века были классовые противоречия, но сейчас на ненависти к буржуям мало кого выведешь на улицу, поэтому в ход идут национальные противоречия и революционные движения, окрашенные в религиозные тона. И даже если рядовой татарин хочет мира, это не значит, что он не может быть использован в геополитических играх. Крым — это удобная точка для дестабилизации целого региона.
:-)
 
 
-6 #371 Святогор 16.02.2013 00:58
Цитирую Красвоенлёт.:
Надо, чтобы «остров Крым» и дальше находился в подвешенном состоянии. Для бурного его развития уже нет денег, а отдать его России нельзя, потому что это нарушение планов и многолетней борьбы. Но на всякий случай готовятся «болевые точки». И если Украина начнёт восстанавливать единство с РФ, их будут активировать. Обострятся межнациональные отношения, громче станут русофобские настроения на западе Украины. Но кто помог созданию Украины в её нынешнем виде? Неужели Польша? Или Англия? А Крым откуда? Подарила Россия в лице тогдашнего неумного руководителя Хрущёва. И те русофобы-патриоты, которые ругают Сталина или договор Молотова-Риббентропа, чего хотят? Всю Западную Украину полякам отдать? Наверное, забыли, как жили тогда в Польше, когда не имели права говорить на родном языке, когда преследовались из-за религиозных взглядов? А в России и СССР кто преследовал украинцев? Никто. И хорошо бы помнить: не будет России — придут турки, румыны и поляки.
:-)
 
 
-6 #372 Святогор 16.02.2013 01:00
Палундра!!!!!! Свистать всех наверх!!!!!!!!! Юг даже онанизмом не занимается!!!!! !!!!!!! А-а-а-а-!!!!!! Он с ужасом отметил што у меня шаловливые ручки!!!! А-а-а-а-а--а!!! !!!!!!

Цитирую Ю.Г.:
Да похоже Святогорка членом и пишет.... шаловливые ручонки у него другим заняты.....
 
 
-3 #373 Георгий 16.02.2013 01:01
Цитирую Святогор:
да, еще - маэстро - лошадь то зачем здесь? Лошадь не надо. Пущай одно тело будет, только без красного плаща - лучше голое
Ты видишь что со Змеем Георгий Победоносец сотворил? То-то и с тобой будет, если не успокоишься!
Кстати, что ты имеешь против моей авы? Ты в курсе, что Георгий Победоносец покровитель Москвы и Лондона? Поэтому возможно Российская империя и Британская больше всех в мире земель завоевали... Правда Британия все растеряла, а Россия по-прежнему с самой большой в мире территорией. Георгий Победоносец больше симпатизирует России.
 
 
+8 #374 Красвоенлёт. 16.02.2013 01:02
Кто контролирует язык человека, то контролирует его разум. Речь идет об использовании информационного вируса чудовищной разрушительной силы, который называется «в Украине». Начиная с 1990-х годов он постепенно и беспощадно внедрялся в сознание, и сегодня вы уже не найдете ни одного официального СМИ на Украине, которое бы его не использовало.Вс помним происхождение термина «Украина». Изначально оно означало Окраину Руси и появилось в то время, когда центр Русской государственнос ти сместился от Киева к северо-востоку, т.е. когда Поднепровье стало южной окраиной Руси. Лишь потом под польским влиянием ударение сместилось на предпоследний слог (в польском ударение ставится на предпоследний слог). Так Украйна стала Украиной. Недаром, например, наш выдающийся историк В.О. Ключевский (1841 — 1911) писал «Украйна».
 
 
-5 #375 Святогор 16.02.2013 01:03
Цитирую Красвоенлёт.:
Кто контролирует язык человека, то контролирует его разум. Речь идет об использовании информационного вируса чудовищной разрушительной силы, который называется «в Украине». Начиная с 1990-х годов он постепенно и беспощадно внедрялся в сознание, и сегодня вы уже не найдете ни одного официального СМИ на Украине, которое бы его не использовало.Вспомним происхождение термина «Украина». Изначально оно означало Окраину Руси и появилось в то время, когда центр Русской государственности сместился от Киева к северо-востоку, т.е. когда Поднепровье стало южной окраиной Руси. Лишь потом под польским влиянием ударение сместилось на предпоследний слог (в польском ударение ставится на предпоследний слог). Так Украйна стала Украиной. Недаром, например, наш выдающийся историк В.О. Ключевский (1841 — 1911) писал «Украйна».
:-)
 
 
+8 #376 Красвоенлёт. 16.02.2013 01:03
Правильное словоупотреблен ие «на Украине» ценно тем, что, произнося его, мы в своих мыслях соотносим Украину со всем остальным целом, окраиной чего она и является. Это легко представить, подойдя к карте России или СССР, когда мы охватываем взором все наше Отечество (разумею землю, а не политические режимы, установленные в разных ее частях после поражения в «холодной войне»). В этом случае мы представляем Украину естественной частью-окраиной всей нашей великой страны, как если бы мы поднялись высоко-высоко в небо, обозревая Родину от края до края – от Балтики до Чукотки. До 1991 года так и было. Никакого «в Украине» тогда еще не было и не могло возникнуть, ибо сознание наше было настроено на волну единства. В этом легко убедиться, взяв любую книгу или фильм/передачу тех времен.
 
 
-5 #377 Святогор 16.02.2013 01:04
Цитирую Красвоенлёт.:
Правильное словоупотребление «на Украине» ценно тем, что, произнося его, мы в своих мыслях соотносим Украину со всем остальным целом, окраиной чего она и является. Это легко представить, подойдя к карте России или СССР, когда мы охватываем взором все наше Отечество (разумею землю, а не политические режимы, установленные в разных ее частях после поражения в «холодной войне»). В этом случае мы представляем Украину естественной частью-окраиной всей нашей великой страны, как если бы мы поднялись высоко-высоко в небо, обозревая Родину от края до края – от Балтики до Чукотки. До 1991 года так и было. Никакого «в Украине» тогда еще не было и не могло возникнуть, ибо сознание наше было настроено на волну единства. В этом легко убедиться, взяв любую книгу или фильм/передачу тех времен.
Я прильнул к дырочке :-)
 
 
+8 #378 Красвоенлёт. 16.02.2013 01:05
Но после расчленения Отечества на части наше сознание начали перекодировать, чтобы воспрепятствова ть нашему будущему воссоединению. Для этого необходимо было резко сузить кругозор мышления, внедрив в него вирус «в Украине». Так возникает окраинное мышление – «моя хата с краю, ничего не знаю». Вирус «в Украине» не только заключает сознание человека в границах Украины, но и настраивает его против России, воспринимая свою «окраинность» за нормальное состояние, а стремление к воссоединению – за «имперские амбиции». Истина состоит в том, что Украина – такая же часть Святой Руси, как и другие наши земли. Что это именно земля, историческая часть Руси, память о которой из нас стараются вытравить и для этого заражают вирусом «в Украине». Чтобы начать выздоровление, необходимо понять, что мы живем на Украине, как живем на Кубани, на Алтае, на Урале, на Кавказе, на Камчатке. Если наши геополитические враги захотят оторвать от нас Кубань (а они этого хотят), не сомневайтесь: после обретения Кубанью «незалежности» там быстро внедрят выражение «в Кубани», в которой поселят «кубанцев». Да не будет!
 
 
-2 #379 Георгий 16.02.2013 01:06
Ты с подобными предложениями обратись к Гарику... Может его это больше заинтересует... Или к Киллеру... К Ляшку наведайся... Там тебя поймут... От меня держись подальше, нето пришибу!
 
 
-3 #380 Святогор 16.02.2013 01:07
Цитирую Георгий:
Ты с подобными предложениями обратись к Гарику... Может его это больше заинтересует... Или к Киллеру... К Ляшку наведайся... Там тебя поймут... От меня держись подальше, нето пришибу!
;-)
 
 
+10 #381 Красвоенлёт. 16.02.2013 01:07
Кстати, с юридической стороны у официального Киева нет никаких оснований указывать, что вирус «в Украине» — это правильно. Ведь русский язык не признается киевской властью государственным и никаких прав на коверканье русского языка у нее нет. Поэтому мы обязаны помнить, что живем на Украине, т.к. остальная Россия – это и есть наша большая Родина Друзья, выражение «в Украине» придумано специально, чтобы нас разделить, чтобы разорвать вековые связи уже в самом сознании и настроить друг против друга. Всегда исправляйте тех, кто подвержен этому гипнозу, объясняя им, почему это так важно – бороться за язык и употреблять правильное выражение «НА Украине». Только «НА Украине»! Ибо мы боремся за будущее Отечества.

Сохраним верность нашему Единому Русскому Отечеству!»

Ниже даю ссылку откуда это всё взято

http://nstarikov.ru/
 
 
-2 #382 Георгий 16.02.2013 01:08
Цитирую Святогор:
а не махал бы языком
Языком ты работаешь. Причем частенько не по назначению... Но Гарик, скорее всего, доволен - так его никто не вылизывает.
 
 
-5 #383 Святогор 16.02.2013 01:10
Цитирую Красвоенлёт.:
Кстати, с юридической стороны у официального Киева нет никаких оснований указывать, что вирус «в Украине» — это правильно. Ведь русский язык не признается киевской властью государственным и никаких прав на коверканье русского языка у нее нет. Поэтому мы обязаны помнить, что живем на Украине, т.к. остальная Россия – это и есть наша большая Родина Друзья, выражение «в Украине» придумано специально, чтобы нас разделить, чтобы разорвать вековые связи уже в самом сознании и настроить друг против друга. Всегда исправляйте тех, кто подвержен этому гипнозу, объясняя им, почему это так важно – бороться за язык и употреблять правильное выражение «НА Украине». Только «НА Украине»! Ибо мы боремся за будущее Отечества.

Сохраним верность нашему Единому Русскому Отечеству!»
мы все тут - и знаем што это ты, шалунишка :-)
 
 
-1 #384 Святогор 16.02.2013 01:11
Цитирую Георгий:
Цитирую Святогор:
а не махал бы языком
Языком ты работаешь. Причем частенько не по назначению... Но Гарик, скорее всего, доволен - так его никто не вылизывает.
О! ;-)
 
 
-7 #385 Святогор 16.02.2013 01:16
Юг - Юрий - Красвоелет - Григорий - Нэмо- Рябина- Снежок - и это далеко не весь перечень его пачпортов. Но глядя на него в дырочку - понимаеш: жизнь прожита не зря. Не всё ишо потеряно :D
 
 
-2 #386 Георгий 16.02.2013 01:27
Святогорка, я вижу у тебя с женщинами нелады, проблемы в сексе, короче, не дают тебе.... Ну и правильно - какая же нормальная с таким захочет? Да и ненормальные тобой брезгуют... Так что займи свои шаловливые ручки привычным тебе делом - займись сексом сам с собой... Может тебе полегчает...
 
 
-6 #387 Святогор 16.02.2013 01:33
Цитирую Георгий:
Святогорка, я вижу у тебя с женщинами нелады, проблемы в сексе, короче, не дают тебе.... Ну и правильно - какая же нормальная с таким захочет? Да и ненормальные тобой брезгуют... Так что займи свои шаловливые ручки привычным тебе делом - займись сексом сам с собой... Может тебе полегчает...
да в дырочку когда смотриш на тебя - ишо как легчает! А приколи Гриша - на тебя сколько сейчас смотрят в дырочку . Я ж тут такой клич бросил шо даже носилочные встали и к компьтеру побежали. Приколи ты будеш теперь под разными анкетками тут петушиться - а мы то , в курсе што и как :-)
 
 
-6 #388 Святогор 16.02.2013 01:35
Общественности. Там где я под какой анкеткой поставлю желтый кругляш - он значит. Следите за кругляшами!
 
 
+2 #389 Георгий 16.02.2013 01:53
Цитирую Святогор:
Юг - Юрий - Красвоелет - Григорий - Нэмо- Рябина- Снежок - и это далеко не весь перечень его пачпортов. Но глядя на него в дырочку - понимаеш: жизнь прожита не зря. Не всё ишо потеряно :D
Для того, чтобы убедиться что это разные люди достаточно проверить кто сейчас на сайте, а кого нет. Если одни аккаунты неактивны, а другие общаются - то как это может быть один человек?
 
 
+1 #390 Сиврук Михаил 16.02.2013 06:43
В Челябинске романтики настолько суровы, что даже звезды с неба дарят любимым на день валентина.

 
 
+4 #391 Accept 16.02.2013 15:48
Да уж сайт окончательно превратился в дерьмоотстойник .Ув.Админы давно пора вводить жесткую цензуру и мониторинг перед выпуском .И публиковать истории от Олеся Бузины и его мнения паралельно с другими сайтами.А то все что коментируется на этом сайте это маниакально-пар аноидный бред за редким исключением
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 02:55

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-6 #392 Святогор 16.02.2013 16:36
:-) я уже смотрю в дырочку! Когда уже будут вылазить анкетки Юга одна за другой ? :-) Жду!
 
 
-6 #393 Святогор 16.02.2013 16:38
Што то никто не вылазит - за редким исключением этот сайт полон Югом, как оказалось! :D
 
 
-5 #394 Святогор 16.02.2013 16:40
Цитирую Accept:
Да уж сайт окончательно превратился в дерьмоотстойник.Ув.Админы давно пора вводить жесткую цензуру и мониторинг перед выпуском .И публиковать истории от Олеся Бузины и его мнения паралельно с другими сайтами.А то все что коментируется на этом сайте это маниакально-параноидный бред за редким исключением
Особенно твой бред :D Жесткую цензуру и монитор воно захотело :D А может тебе еще почетный караул сдесь поставить как у Мавзолея ???? :D
 
 
-5 #395 Святогор 16.02.2013 16:45
Юг, ты представляеш - в какой ты жопе?? Ты исчез - и все искусственнички исчезли! Ну понятно, што Цезарь, Гарик, я, Гудвин да и НВ помоему тоже - все одинарные. Ну Килер забанен это понятно . А остальное?????? Искусственнички - мультиплеты почему то не вылызят ! А как думаещ - почему? Статья о Папе Римском ждет своих героев! Мультиплеты- на выход! :D
 
 
+6 #396 Олег НВ 16.02.2013 17:51
Движется по прерии кибитка. Два мормона на козлах. Откуда ни возьмись, диким галопом наперерез всадник. "Ях-у-у-у! Я! Я!" Пронесся мимо и скрылся. Одуревший мормон спрашивает другого:
- Это кто?
- А! Неуловимый Джек.
- Никто поймать не может?
- Та, не. Никому нахрен не сдался, чтобы ловить.
 
 
0 #397 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 16.02.2013 18:20
Цитирую Accept:
Да уж сайт окончательно превратился в дерьмоотстойник.Ув.Админы давно пора вводить жесткую цензуру и мониторинг перед выпуском .И публиковать истории от Олеся Бузины и его мнения паралельно с другими сайтами.А то все что коментируется на этом сайте это маниакально-параноидный бред за редким исключением
Эх, Accept, Accept! Как-то не к лицу вам роль изобличителя троллей и флудильщиков... . Забыли как сами на сайте чудили? Причем в стиле Святогорки, только тексты были покороче..... А тут пару-тройку недель поостепенились - и сразу вылезли нотации читать..... Ну кто вас с "этим" серьезно воспримет? Разве что новички на сайте.....Но мы-то - "сторожилы" помним ваши невменяемые "шедевры" тут.... Да и больше чем вас тут никого не банили.... С чего это вы вдруг таким "правильным" заделались?
 
 
-6 #398 Гарик 16.02.2013 18:50
это онекдод штоле?
 
 
+3 #399 Юрий 16.02.2013 21:14
Цитирую Святогор:
Олешка уже вылез :-) За шизофреника заступается. А знаете почему? А я знаю. ЮГ его чем то шантажирует. Так бы просто он не выскакивал сам по себе за шизика тут нестись по кочкам
Блин, Святохер, брось ты курить, не жри таблэтки.
 
 
+3 #400 Юрий 16.02.2013 21:17
Цитирую Killer:
Прав был СССР, говоря, что здесь собрались одни больные на голову коммунизды и русские шовинисты.Очень жаль, что нет не одного смерекового.Очень.Я, до того как первый раз сюда зашел, не предпологал что у нас в стране так много критинов.Ничего,нас мало,но мозги вам вывернем.
Лучше б не заходил, крюхтином меньше было бы.
 
 
+4 #401 Юрий 16.02.2013 21:20
Цитирую Killer:
Ответ СССРу:Ты врешь,насчёт того,что ты не относишь себя не к какой категории.Такого не бывает,разве что ты живёшь на безлюдном острове.
Кто я?Ну уж явно не из югов,юриев,дебильных рябин и нв.
Куллоротупов, грамоту лучше б учил, быдло ты хорьковатое.
 
 
+3 #402 Юрий 16.02.2013 21:24
Цитирую Killer:
Ты мычи в своём, за меня не переживай ...я как нибудь один и без стада..
Кулер, умереть не встать, ТЫ и один?, а как же хорь, предал хоря? Или просто отбился от стада?
 
 
+3 #403 Юрий 16.02.2013 21:30
Цитирую Killer:
Опеть поняли всё все,кроме тебя ! Он имел ввиду, что ты вполне возможно ГОМА.
Юрий Гома! Звучит.
Кулер, ну ты настоящий недоумок, еще и комментируешь. ГРАМОТУ учи, недоумок.
 
 
+3 #404 Юрий 16.02.2013 21:34
Цитирую Killer:
Св, не обращай на это быдло внимание.Его нет.Если ты обратил внимание,рябино,юродивый юро и это быдло нэмо,появляются всегда одновременно.
Поц Иент явился, иди мацой хрустеть, куля.
 
 
+2 #405 Юрий 16.02.2013 21:42
Цитирую Святогор:
Юг - Юрий - Красвоелет - Григорий - Нэмо- Рябина- Снежок - и это далеко не весь перечень его пачпортов. Но глядя на него в дырочку - понимаеш: жизнь прожита не зря. Не всё ишо потеряно :D
Святохре, ну не жри ты таблэтки, не кури ты эту хрень, может нормальным станешь?
 
 
+3 #406 Юрий 16.02.2013 21:45
Цитирую Гарик:
это онекдод штоле?
Неа, о тебе.
 
 
-8 #407 Гарик 16.02.2013 22:48
Добрый Гудвин, понимаю што лезу какбэ не в своё дело и што надоел своими поисками истины и справедливости, но объясните Гарику за што вы забанили Киллера? за комменты не в тему? Так до его этого коммента и после его это коммента была куча комментов не в тему от других акков, проигнореная Вами...
Хотите навести порядок на сайте? Это элементарно. Это можно сделать очень быстро и надолго, повысив тем самым посещаемозть минимум втрое. Этим баном вы не уменьшили флуд и не повысили посещаемозть. Вчом дело?
 
 
+2 #408 Иван Славинский 16.02.2013 23:03
Вечер добрый, Гарик.

Дело в том, что Киллер получил предупреждение за нецензурную лексику часом ранее бана. По мнению моего коллеги предупреждение не подействовало. Тот комментарий удален. Цитирую:

"...ты ёбнутый на всю голову.Реально, ты ебанутый"
 
 
-7 #409 Гарик 16.02.2013 23:09
я не знал об этом. Тут канеш Киллер не прав. Даже еси его довели до типа кипения, но мы ведь какбэ договаривализь нецэнзурно не выражатца. Можно ведь было напейсать "...ты трахнутый на всю голову..." или "...вся твоя голова участвовала в половом акте...", но "ё...нутый" - это слишком грубо и не толерантно.
 
 
-5 #410 Гарик 17.02.2013 14:41
нучотут? комунизты плюнули на ТС и бросились расстреливать из маузеров суровые челябенцкие метеориты?
 
 
-4 #411 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.02.2013 17:04
Цитирую Гарик:
я не знал об этом. Тут канеш Киллер не прав. Даже еси его довели до типа кипения, но мы ведь какбэ договаривализь нецэнзурно не выражатца. Можно ведь было напейсать "...ты трахнутый на всю голову..." или "...вся твоя голова участвовала в половом акте...", но "ё...нутый" - это слишком грубо и не толерантно.
Гарик, твой соратник Кирлушка отгрёб то на что давно и постоянно тут напрашивался... . Я вообще удивляюсь терпению наших админов - таких хамоватых троллей надо банить без предупреждения сразу. Уговоры и предупреждения на них не действуют....
 
 
-1 #412 Гарик 17.02.2013 17:37
я тожэ удивляюзь им. Забанить Киллера и оставить тебя со всеми твоими анкетами - это мне непонятна. Всё гавно на этом сайте именно от тебя. Все срачи, оскорбления и дэбилизм - тоже твоё. Киллер - обычная жертва твоих провокаций. Его банят не в первый раз, меня банили несколько раз, Акцэпта... А причина этих банов - ты. Наша вина в нашей несдержанности. Но мы обычные горячие мужики
 
 
+5 #413 Игорь Октябрьский 17.02.2013 18:01
Олесь, боюсь, результаты подобного референдума будут отрицательными (как и в случае с приданием русскому статуса государственног о; из-за куЧМОвщины мы потеряли более 15 лет истории, многие люди старшего поколения для кого необходимость этого была очевидной, вымерли, а для нынешнего молодого поколения очевидное - неочевидно, ибо куЧМОвское минобразования к этому приложило немало усилий, как и не прекращающаяся укропропаганда в СМИ!!!). Только силовой вариант теоретически может разрубить этот гордеев узел, но власть на это сегодня 100% не пойдёт, если попосисия возьмёт реванш - вообще страшно подумать что будет. Укромаразм крепчает из года в год.
 
 
-3 #414 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.02.2013 21:25
Цитирую Гарик:
я тожэ удивляюзь им. Забанить Киллера и оставить тебя со всеми твоими анкетами - это мне непонятна. Всё гавно на этом сайте именно от тебя. Все срачи, оскорбления и дэбилизм - тоже твоё. Киллер - обычная жертва твоих провокаций. Его банят не в первый раз, меня банили несколько раз, Акцэпта... А причина этих банов - ты. Наша вина в нашей несдержанности. Но мы обычные горячие мужики
Ты тупо брешешь! Мне пох что твой засранец Святогорка тут наплел! А ты, как лох, уши развесил... Меня, кстати, банили пару раз вообще ни за что.... А твоего Кирлушку вообще надо через один комент банить, да и тебя тоже! Ты ж только недавно пускал слюни и обещал нормально себя вести, не хамить, не оскорблять и что? Кто тут со Святогоркой постоянно срачь устраивает и "перемывает косточки" мне и другим оппонентам? Например, 14 февраля я вообще не заходил на сайт, а вы на гавно исходили в своем паскудстве и писали всякую шизофреническую бредячтину в мой адрес.... Или у тебя память короткая и ты забываешь через минуту что обещал?.... А как же быть с понятием "мужик сказал - мужик сделал"? Ну в твоем случае выполнил слово и нормально себя тут ведешь? Так ты ж дешевый и грязный провокатор опять за свое берешься.... А твои жополизы тебе подтявкивают... . Когда им пинка даешь - начинают скулить.... Ведите себя по-людски, не быкуйте, не хамите - и к вам будет нормальное обращение! Вы что тут, типа, "основные" или как, что позволяете себя всякие наезды, угрозы и мерзости? Да хрен вам по всей мордЕ! Понятно?
 
 
-2 #415 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.02.2013 21:37
Цитирую Игорь:
Олесь, боюсь, результаты подобного референдума будут отрицательными (как и в случае с приданием русскому статуса государственного; из-за куЧМОвщины мы потеряли более 15 лет истории, многие люди старшего поколения для кого необходимость этого была очевидной, вымерли, а для нынешнего молодого поколения очевидное - неочевидно, ибо куЧМОвское минобразования к этому приложило немало усилий, как и не прекращающаяся укропропаганда в СМИ!!!). Только силовой вариант теоретически может разрубить этот гордеев узел, но власть на это сегодня 100% не пойдёт, если попосисия возьмёт реванш - вообще страшно подумать что будет. Укромаразм крепчает из года в год.
Согласен с Вами, Игорь! Я тоже писал неоднократно, что население и особенно молодняк за 20 лет незалежности мозги прозомбировали свидомитством по-полной программе. Основную массу населения превратили в глуповатое сдадо, которые толком нехрена не знают ни истории, ни реальности.... Им тупо вбили в бошки - что Россия это плохо - это враг Украины, а Запад это классно и там спят и видят как бы Украину принять в свои "ряды" и чтобы хорошего сделать для Украины.... Потому рефферендум для "стада" проводить дело неблагодарное.. ...
 
 
-3 #416 Гарик 17.02.2013 23:37
я своё обещание сдержал - вёл себя культурно. Пока ваши оскорбления и обзывательства меня не достали. Ты задолбал уже оскорблять.
 
 
-2 #417 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.02.2013 00:52
Цитирую Гарик:
я своё обещание сдержал - вёл себя культурно. Пока ваши оскорбления и обзывательства меня не достали. Ты задолбал уже оскорблять.
Голимо лжешь, Гарик! Лично я тебя не оскорблял.... Даже после того, как ты со Святогоркой и этот поганец Кирлушка писали обо мне всякую хрень.... ну с Киллером, правда, мы слегка поругались, на Святогорку, как на блаженного, я попросту забил и просто прикалываюсь над ним.... А в твой адрес не было от меня оскорблений.... ну разве что легкие подколки - так ты же их "выпросил" когда меня "трепали" со Святогоркой 14 февраля.....
 
 
-1 #418 Юрий 19.02.2013 19:00
Гудвин и Хорек, мне думается, близнецы.
 
 
0 #419 Реальный 19.02.2013 23:45
Вступление Укр в таможенный союз проблема неоднозначная. Поверхностный взгляд, не вникая в подробности, таки да, вроде бы иного выхода нет для дальнейшего выживания, но если начать внимательно рассматривать и смотреть на реалии, то возникает много вопросов и на примере Белоруссии возникают сомнения.
По моему мнению ослабленной экономике Укр крайне невыгодно вступление в ТС, в центре которой стоит сильная, с кучей серого и чёрного бабла РФ, которое не пускают в экономику развитых стран и может быть реализовано в Укр. Кроме того, стоит задуматься почему при вступлении Укр в ТС сразу как бы в одностороннем порядке от РФ прёт куча нищаков , газ по 185 и нефть по внутренней цене РФ, а до этого, не смотря на ЗСТ Укр с РФ, происходит реальная экономическая война на уничтожение Укр экономики со стороны РФ. Если учесть, что в ТС свободное перемещение капитала, то можно с большой вероятностью утверждать, что при вступлении Укр в ТС ,за короткий период времени, конкурентоспосо бные предприятия укр будут за бесценок или рейдом перейти в собственность РФ олигархам. Тогда , конечно, РФ буржуи для своих укр предприятий сделают нефть и газ по внутренним ценам РФ, к стати нефтеперерабаты вающая промышленность Укр почти полностью принадлежит РФ буржуям, которые их сейчас остановили. Можно сказать нам то, что простым работягам или самой Укр, что тот буржуй что этот, насрать на патриотизм, лишь бы заводы работали и зарплата шла, а олигархи пофик. Да вот пофик больно. Если и будут РФ хозяева закрывать заводы то не на территории РФ, а в Укр, да и прибыль от укр предприятий не останется в Укр, а перекочует в РФ, украинцам останется зарплата, не выше чем была, и дым, то как забугорные буржуи относятся к странам и работягам в иных третьих странах вагон примеров. Для Укр это безусловная потеря экономической, а значит и политической независимости, всё и вся будет решать кремлёвские упыри. Расклад будет хуже чем в бывшем СССР.
Возьмём РБ в качестве примера. Летом 2010 создаётся ТС, в мае 2011г обвал бел рубля 178% с последующим свалом, инфляция до 250%, скупка РФ буржуями искусственно подешевевших товаров и ликвидных предприятий, отжимают за долги в пол цены бел ГТС. Вместо того, что бы поддержать Бел, флагман ТС РФ искусственно загоняют РБ под банкротство и отжимают всю понравившуюся собственность. Теперь от таможенных пошлин ТС Москва РБ выделила аж 8%, и далее, тихо отжимает бел собственность типа МАЗ и др. По моему мнению та же участь ждёт и Укр при вступлении в ТС и Укр может превратится в колонию РФ. Так, что тут надо холодно взвешивать все за и против. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
С ЕС то же не сахар, но ассоциация дает для Укр ЗСТ с ЕС, в прошлом году Укр с РФ подписала и ратифицировала ЗСТ, то есть жизнь налаживается и по моему не в ТС спасение экономики Укр, а в безупречном законодательств е, исполнении закона для всех, и энерго независимости.
 
 
0 #420 5Lis 24.04.2014 14:34
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com
ТРАНСЛЯЦИЯ ОНЛАЙН РАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ вся правда в онлайн!!!НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!