Главная Газетные войны Капустный визит Жириновского

Капустный визит Жириновского

Визит в Киев Владимира Жириновского запомнится только благодаря юной благодетельнице, метнувшей в него горсть капусты. Наивная девочка поддержала имидж Владимира Вольфовича как скандалиста. Но в реальности никакого вклада в сближение России и Украины этот приезд не внес.


Жириновский в капусте

Жириновский — один из самых известных для мира россиян. Но его должность вице-спикера Госдумы не позволяет его причислить по влиятельности даже к первой десятке российских политиков. Он человек уходящей эпохи — живой, талантливый, яркий, но бесконечно повторяющий те клише, которые от него не раз слышали. И, кроме того, Жириновский — не специалист в российско-украинских отношениях. По большому счету, он плохо представляет, из чего, кроме капусты, варится в Украине политический борщ. Приезд Жириновского, по-видимому, символизирует, что в Москве уже не возлагают надежд на вступление Украины в Таможенный союз. По крайней мере, в ближайшей перспективе. Иначе послали бы другого. Но отношения нужно поддерживать. Путину приезжать незачем. Медведеву — тоже. Значит, для «человеческого контакта» в Киев отправился «весельчак» — развлекать братские народы.

Таможенный же союз невозможен на данный момент не из-за капусты или «украинофоба» Жириновского, а именно из-за украинского борща, подогретого политическими страстями. Что может объединить оппозицию против Януковича? Юля? Ни на минуту! Только заявление нынешней украинской власти о решении вступить в Таможенный союз. Свора «оппозиционеров» тут же навесит на президента ярлык «предателя Украины», независимо от любых экономических выгод. В любом случае политические риски для Януковича перевешивают для него гипотетическую прибыль от вступления в ТС. Вряд ли он хочет стать вторым Скоропадским, объявившим в 1918 году о федерации с Россией и тут же получившим петлюровское восстание. В общем, есть у нас капуста и для украинского борща, и для русских щей — только никто не хочет, чтобы печку разорвало. Оттого и зеваем на остывшей лежанке.

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
-45 #1 Ki.Ler. 31.01.2013 11:46
Мне с самого начала был не понятен приезд этого придурка.Его сравнения , типа вы Сев.Корея,а мы Южная,т.к у нас бабулетов до фига,а вы голые,напомнило мальчика,которы й дразнит другого кофеткой "петушок" на палочке,смачно её вылизывая.Позли ть МИД? Типа я вам хоть на голову высрусь, а вы нам ничего не сделаете. А может в России хотели ,чтобы ему запретили въезд в нашу страну, а те в свою очередь ответили бы обраткой? Не знаю.
Считаю его идиотом и клоуном.
З.Ы. Однозначно!
 
 
-24 #2 Ki.Ler. 31.01.2013 11:47
 
 
-32 #3 Ki.Ler. 31.01.2013 12:51
Юг,НВ и кое кто, меня ваши минуса не парят.Что есть Жирик для вас?Что думаете о своём кумире.
 
 
+41 #4 Святогор 31.01.2013 13:56
Ну эпизод с капустой - это украинское быдлячество. Такие вещи недопустимы в цивилизованном обществе. Жирик прав: "Тварь".
И правильно , што сюда Жирика послали - с нашим быдлом только на их языке и надо разговаривать, а Жириновский это умеет.
Россия так может пёрнуть - што мало не покажется - дождутся...
 
 
+36 #5 vitali 31.01.2013 13:58
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LcjU3Jymctg[/youtube]
Вот за это я уважаю Жириновского
 
 
-33 #6 Ki.Ler. 31.01.2013 14:02
Святогору:А я считаю, что Жир и есть самая настоящая тварь и быдло.Не только по поведению, в чужом доме себя так не ведут.К чему эти закидоны что кто то великий, а кто то куёвый?Имперски е жлобы всегда гордяться великой историей и дутыми свершениями предков.
А Жир самый настоящий жлоб и хамло,чемпион мира по метанию стаканов с апельсиновым соком и заслуженный мастер клоунады РФ.
 
 
+10 #7 Ki.Ler. 31.01.2013 14:07
Посмотрел.Вот тут Жир говорил всё верно.Еденичный случай,когда говорил без клоунады и в тему.
 
 
+35 #8 vitali 31.01.2013 14:19
Цитирую Killer:
Посмотрел.Вот тут Жир говорил всё верно.Еденичный случай,когда говорил без клоунады и в тему.
Жириновский знает, когда надо говорить без клоунады и в тему. Вообще то в думе клоунов не держат, в отличии от рады
 
 
-18 #9 Ki.Ler. 31.01.2013 14:32
Да не выдумывайте! Что там,что здесь один и тот же постсоветский вор сидит и мировозрение у них одно и тоже-украсть.
 
 
+19 #10 Святогор 31.01.2013 14:51
Цитирую Killer:
Святогору:А я считаю, что Жир и есть самая настоящая тварь и быдло.Не только по поведению, а по тому как в чужом доме себя так не ведут.К чему эти закидоны что кто то великий, а кто то куёвый?Имперские жлобы всегда гордяться великой историей и дутыми свершениями предков.
А Жир самый настоящий жлоб и хамло,чемпион мира по метанию стаканов с апельсиновым соком и заслуженный мастер клоунады РФ.
Вы што, в коммунизме увязли? Конешно, кто-то всегда есть, кто великий, а кто -то есть , кто - куевый.
Россия - это великая страна с тысячелетней историей, с завоеванием Кавказа, Центральной Азии, покорением Сибири. С кукишами Чемберлену, в конце-концов и маневрами Черноморского флота. С изгнанием Московской Торговой Компании на Варварской в 1698 году и парадами на Красной площади в 1945. А Украине только 20 лет и знаменует её только пидор Ляшко и толстая попка Тимошенки - исторические вехи, млять. Разница есть ? :-)
 
 
+7 #11 Святогор 31.01.2013 14:58
Для Киллера смотреть немедленно этот ролик (ФСБ любит вас!) http://www.youtube.com/watch?v=OK_ybSGzK8A
 
 
-21 #12 Ki.Ler. 31.01.2013 15:05
Россию тоже можно позиционировать с Жириновским и Собчак,медведям и на улице,водкой и холодом.Это не правильно.То что русские всю свою историю чё то завоёвывали и чё то открывали- молодцы. Итог-постоянно голые и босые,но с громадными просторами и богатствами.По идее, они должны жить лучше всех, но почему то постоянно не получается.Поче му? Подскажу: русские по натуре своей вояки, но есть одно "но"-одно дело воевать за выживание,друго е за уровень жизни.,Англо-са ксы,французы ,немцы и русские воевали за разные вещи. Одни - за «высокий уровень жизни», другие - за элементарное выживание. Просто жить, а не «жить хорошо».
Разная мотивация.Беда русских:не умеют быть социальными.
Не умеют жить «вместе для себя» - «для себя всех».
В массе своей остаются «объектным народом». Они остаются объектом властвования – теми, кем управляют.
Мы от них не далеко.
 
 
-14 #13 Ki.Ler. 31.01.2013 15:06
Пойду пообедаю, потом гляну.Сори.
 
 
+15 #14 vitali 31.01.2013 15:15
Цитирую Killer:
Да не выдумывайте! Что там,что здесь один и тот же постсоветский вор сидит и мировозрение у них одно и тоже-украсть.
Держи вора!
 
 
+28 #15 vitali 31.01.2013 15:17
но с громадными просторами и богатствами.
====================================
... вот, что всех и мучает - от Наполеона до Обамы..
 
 
+14 #16 Святогор 31.01.2013 15:24
Я вообще всем советую этот ролик посмотреть
(http://www.youtube.com/watch?v=OK_ybSGzK8A
Там очень правильно заметили:
"В мировой системе мы - лесорубы и шахтёры. Мы неконкурентносп особны. ТЫ- НЕБЛАГОДАРНАЯ СКОТИНА???"
Вот кто тут тошнит против России - и есть неблагодарная скотина.
 
 
+14 #17 Святогор 31.01.2013 15:26
И то , што нас раздерут при первой возможности (Украину, кстати так и разодрали) - это факт. Просто в России Путин держит всё в руках, там не так еще разодрали.
Вы плохо представляете себе мир вокруг ,Киллер, - идёт жестокая борьба за ресурсы, влияние, мировые рынки. Украину превратили в отстойник - вы на фиг никому не нужны в этом мире кроме России.
 
 
-20 #18 Ki.Ler. 31.01.2013 15:50
А зачем мы Росии? Только прошу без "вместелегчевыж ить".
 
 
-2 #19 AFR.volonter 31.01.2013 16:02
Цитирую Святогор:
И то , што нас раздерут при первой возможности (Украину, кстати так и разодрали) - это факт. Просто в России Путин держит всё в руках, там не так еще разодрали.
Вы плохо представляете себе мир вокруг ,Киллер, - идёт жестокая борьба за ресурсы, влияние, мировые рынки. Украину превратили в отстойник - вы на фиг никому не нужны в этом мире кроме России.
Да и России Украина не нужна.Особенно среднему классу. Ему укррабсилу выгодно использовать пока Украина не в ТС.Люмпены ненавидят украинцев как и всех других забугорных приблуд.Ну а рос.олигархи спят и видят как бы прикупить высосать и обанкротить очередное предприятие.Рос сии нужны территории а не суверенная страна.И ей ждать осталось совсем немного.
 
 
-15 #20 Ki.Ler. 31.01.2013 16:03
Фильм просмотрел, призывы и реальность -понял.Махание транспорантом одно, а реальный выход и предложение, другое.Ты глянь сколько украинские(рксс кие) учённые делают изобретений в сфере энергосбережени я.Патенты есть,желание есть....но у руководителей нашего гос-ва желания на это всё нет! Святогор, так что , ты думаешь люди будут биться о стену до конца своей жизни? Человек опускает руки. Для того , чтобы лозунги превратились в реальность,нужн о дать возможность действовать.На данное время, все заняты набиванием карманов и рыл, оставив учёных работать на американцев и европейцев, с дальнейшим предостолением ПМЖ.
 
 
+46 #21 Красвоенлёт. 31.01.2013 16:06
Киллер, идиоты в политике по 20 с лишним лет не держатся! Он очень умен и образован! А вот на счет "клоуна" -- соглашусь. Только скорее не "клоун", а шут царский. То, что не может открыто сказать царь, говорит его шут, якобы дурачась.
 
 
-20 #22 Ki.Ler. 31.01.2013 16:09
Возможно,с языка сорвал(с). Типичный Шико.
 
 
-24 #23 Ki.Ler. 31.01.2013 16:26
Лозунги и лицемерие ....достало.
 
 
+21 #24 Красвоенлёт. 31.01.2013 16:52
Ещё Пасечник-гнилом ордый.
 
 
+31 #25 Олег НВ 31.01.2013 17:10
Что тут обсуждать? Разнузданное дикое поле. Один колбасой тычет, другая капусту швыряет, третьи сиськами трясут по всей Европе. Рабы, быдло, хохлосрач.
 
 
+26 #26 Красвоенлёт. 31.01.2013 17:20
Ну и кто сказал, что Жирик идиот!?
 
 
-17 #27 сэм 31.01.2013 17:21
Где клоуны,там швыряния разными съестными припасами(репри за такая):
а)одному швыряют квашенную капусту
б)другому-торт"Фантазия".
д)третьему-куриное яйцо.
 
 
+27 #28 Красвоенлёт. 31.01.2013 17:27
Замечательные слова:" Реальность политики обеспечивается армией и спецслужбами". Лучше и не скажешь!
 
 
+20 #29 Олег НВ 31.01.2013 17:32
Как там про вольную жизнь у ТГШ в "Варнаке"?

"...
Мов поросяча, кров лилась.
Я різав все, що паном звалось,
Без милосердія і зла,
А різав так. І сам не знаю,
Чого хотілося мені?

Ходив три года я з ножами,
Неначе п'яний той різник.
До сльоз, до крові, до пожару
До всього, всього я привик.
Було, мов жабу ту, на списі
Спряжеш дитину на огні
Або панянку білолицю
Розіпнеш голу на коні
Та й пустиш в степ.
Всього, всього тойді бувало,
І все докучило мені… "

Как-то так.
 
 
+15 #30 AFR.volonter 31.01.2013 17:37
Жирика в президенты Украины!!!!!
 
 
+23 #31 Красвоенлёт. 31.01.2013 17:44
Шико умница был! В Историю вошел.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 27.01.2022 01:05

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+21 #32 Caesar 31.01.2013 18:04
Потому, что мы - составная часть российской метрополии. Как Шотландия в Великобритании. И почему "без вместелегчевыжи ть", если действительно легче ? Полноценная своя технологическая зона вообще не окупается, если на внутреннем рынке меньше 250млн. потребителей. Так что Россия и Украина по отдельности могут быть только периферией чужой экономической зоны, вероятно, европейской. А как сейчас в Европе относятся к периферии - можно посмотреть на примере Греции, которую сейчас прессуют и выгоняют из зоны евро. Ладно, сто раз писал - не буду повторяться.
 
 
-5 #33 AFR.volonter 31.01.2013 18:44
Цитирую Killer:
Возможно,с языка сорвал(с). Типичный Шико.
А че разве жирик голубой?
 
 
-14 #34 Ki.Ler. 31.01.2013 18:51
Афрозидиаку:
И пришли к Жириновскому политики и сказали: «Нам нечем обливать оппонентов», и Жириновский создал апельсиновый сок…
И пришли к Жириновскому солдаты, и сказали: «Нам негде мыть сапоги», и создал Жириновский Индийский океан…
И пришли к Жириновскому люди, и сказали: «Нам не с чего поднимать Расею», и создал Жириновский колени…
 
 
+25 #35 горы востока 31.01.2013 18:53
Жириновский — не специалист в российско-украи нских отношениях. По большому счету, он плохо представляет, из чего, кроме капусты, варится в Украине политический борщ.
отлично он разбирается , и не только в этом, но и в геополитике, посмотрите Свободу Слова , ох как свидомые там притихли, быстро опустил их на землю, Ильенко сидел черный от злости, а возразить нечем, одни клише в ответ, Жирик один из сильнейших и умнейших политиков в мире.
 
 
-19 #36 Ki.Ler. 31.01.2013 18:57
НВ:" Рабы, быдло, хохлосрач."
Вы принадлежите к ним,ибо проживаете,обща етесь,работаете ,приятельствует е,празднуете,пл ачете,смеётесь вместе с ними. Я не считаю себя быдлом и тех с кем общаюсь тоже.НВ жаль вас,сочувствую.
З.Ы.В Росии люди такие же как в Украине. Разве что бухают больше и не любят работать.
 
 
-13 #37 Ki.Ler. 31.01.2013 18:58
Во вселенной!!!!
Гора почитай о своём кумире интересную байду.
http://yablor.ru/blogs/jirinovskiy-julik-licemer-i-vor/2330003
 
 
-7 #38 Ki.Ler. 31.01.2013 19:07
Цитирую Красвоенлёт.:
Ну и кто сказал, что Жирик идиот!?
Один известный дядя,как то говорил:Политик не должен быть слишком умым. Очень умный политик видит, что большая часть стоящих перед ним задач совершенно невыполнима.
Как то так.
 
 
+16 #39 AFR.volonter 31.01.2013 19:08
Цитирую Killer:
Святогору:А я считаю, что Жир и есть самая настоящая тварь и быдло.Не только по поведению, в чужом доме себя так не ведут.К чему эти закидоны что кто то великий, а кто то куёвый?Имперские жлобы всегда гордяться великой историей и дутыми свершениями предков.
А Жир самый настоящий жлоб и хамло,чемпион мира по метанию стаканов с апельсиновым соком и заслуженный мастер клоунады РФ.
По сравнению с тем как себя ведут евро дипломаты,депут аты, госдеповские и прочие голубые ребятки, так жирик вобще нормальный чел.
 
 
+13 #40 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 31.01.2013 19:15
Цитирую Killer:
Возможно,с языка сорвал(с). Типичный Шико.
Киллер, ты бы хоть почитал насчет Шико - тогда бы дураком его не называл.... Вот ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E8%EA%EE
Жирик - клоун, но клоун неглупый..... и правильно Красвоенлёт написал - то что неудобно по каким-либо причинам озвучить президенту, премьеру или министру иностранных дел, послу - то можно поручить Жирику... ничем не рискуя..... Короче, выгоден властям Жириновский - иначе давно бы его убрали....
 
 
+15 #41 Олег НВ 31.01.2013 19:16
горы востока, один из сильнейших ораторов. Мне кажется, так точнее. Как политик...В процентном плане ЛДПР топчется на месте. С одной стороны хорошо, с другой,- жириновскую энергию в грамотное политическое русло бы. Но, то что Вольфович "не специалист в российско-украи нских отношениях", тут Бузина неправ, согласен с Вами.
 
 
+13 #42 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 31.01.2013 19:23
Цитирую Killer:
Юг,НВ и кое кто, меня ваши минуса не парят.Что есть Жирик для вас?Что думаете о своём кумире.
Расслабься, Киллер... Я сегодня на сайт зашел после 18.00 час. и, соответственно, минусы тебе не мог ставить на момент написания твоего комента... Но раз ты меня оболгал - то получай минуса! Так тебе и надо брехуну!
 
 
-17 #43 сэм 31.01.2013 19:26
Цитирую Олег НВ:
Как там про вольную жизнь у ТГШ в "Варнаке"?

"...
Мов поросяча, кров лилась.
Я різав все, що паном звалось,
Без милосердія і зла,
А різав так. І сам не знаю,
Чого хотілося мені?

Ходив три года я з ножами,
Неначе п'яний той різник.
До сльоз, до крові, до пожару
До всього, всього я привик.
Було, мов жабу ту, на списі
Спряжеш дитину на огні
Або панянку білолицю
Розіпнеш голу на коні
Та й пустиш в степ.
Всього, всього тойді бувало,
І все докучило мені… "

Как-то так.
«Мне отмщение, и аз воздам».(Библия,Пятикнижие).
Во всех своих произведениях Шевченко предостерегает: "Не доводите народ до крайности его терпения!"
 
 
+17 #44 Сиврук Михаил 31.01.2013 19:29
А что он такого особенного сказал? Что могло вызвать такую ненависть?
Цитата:
За рубежом везде расширяется зона влияния русского языка... В Турции, в Иране, в Польше, в Европе, в Италии – везде курсы русского языка, везде очередь. Сегодня в Нью-Йорке русских газет больше, чем на Украине
Это чтоль достойно ненависти?
И хотелось бы узнать, эта дурочка капусту кинула заранее зная о том что Жириновский эти слова произнесет и потому заранее ее приготовила?
 
 
+16 #45 vitali 31.01.2013 19:30
В яблочко
 
 
+21 #46 vitali 31.01.2013 19:32
И ждать то не долго осталось...
 
 
+8 #47 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 31.01.2013 19:32
Цитирую Killer:
Лозунги и лицемерие ....достало.
Чьи лозунги и лицемерие? Если укроправителей - то не возражаю....
 
 
+16 #48 Олег НВ 31.01.2013 19:32
Мы это и без Шевченко твердим без устали. :-)
 
 
+15 #49 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 31.01.2013 19:36
З.Ы.В Росии люди такие же как в Украине. Разве что бухают больше и не любят работать.

Обычный тупой штамп вбитый в голову укрообывательск ого стада брехливыми нациками... С какого хера ты взял что русские бухают больше украинцев и все ленивые? А еще себя от быдла позиционируешь, а сам такими же представлениями тут грешишь....
 
 
+22 #50 vitali 31.01.2013 19:40
Цитирую горы востока:
Жириновский — не специалист в российско-украинских отношениях. По большому счету, он плохо представляет, из чего, кроме капусты, варится в Украине политический борщ.
.
Украинский политический борщ варится на основе евро-американск ого протухшего бульона. Что здесь не понятного?
 
 
+10 #51 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 31.01.2013 19:42
Цитирую Сиврук Михаил:
А что он такого особенного сказал? Что могло вызвать такую ненависть?
Цитата:
За рубежом везде расширяется зона влияния русского языка... В Турции, в Иране, в Польше, в Европе, в Италии – везде курсы русского языка, везде очередь. Сегодня в Нью-Йорке русских газет больше, чем на Украине
Это чтоль достойно ненависти?
И хотелось бы узнать, эта дурочка капусту кинула заранее зная о том что Жириновский эти слова произнесет и потому заранее ее приготовила?
Хороший вопрос! Ну и ответ на него очевиден - естественно, провокация готовилась заранее, но эта дура даже не дождалась более удобной для свидомитов-наци ков фразы, где Жирик бы укрофобствовал - просто запустила капустой потому что "по сценарию" так было задумано....
 
 
+14 #52 vitali 31.01.2013 19:43
Вы на Killer не особо серчайте. Видимо у него роль такая раззадоривать комментаторов . Вот где то и
Гарик запропастился.. . То же из той команды...
 
 
+4 #53 vitali 31.01.2013 19:44
проверка связи
 
 
+4 #54 vitali 31.01.2013 19:46
Цитирую vitali:
проверка связи
Прошу прощения. Это не я! Оно само! :eek:
 
 
+5 #55 Святогор 31.01.2013 19:46
Цитирую Casear:
Потому, что мы - составная часть российской метрополии. Как Шотландия в Великобритании. И почему "без вместелегчевыжить", если действительно легче ? Полноценная своя технологическая зона вообще не окупается, если на внутреннем рынке меньше 250млн. потребителей. Так что Россия и Украина по отдельности могут быть только периферией чужой экономической зоны, вероятно, европейской. А как сейчас в Европе относятся к периферии - можно посмотреть на примере Греции, которую сейчас прессуют и выгоняют из зоны евро. Ладно, сто раз писал - не буду повторяться.
Да! Абсолютно так.
 
 
+1 #56 Святогор 31.01.2013 19:48
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Святогор:
И то , што нас раздерут при первой возможности (Украину, кстати так и разодрали) - это факт. Просто в России Путин держит всё в руках, там не так еще разодрали.
Вы плохо представляете себе мир вокруг ,Киллер, - идёт жестокая борьба за ресурсы, влияние, мировые рынки. Украину превратили в отстойник - вы на фиг никому не нужны в этом мире кроме России.
Да и России Украина не нужна.Особенно среднему классу. Ему укррабсилу выгодно использовать пока Украина не в ТС.Люмпены ненавидят украинцев как и всех других забугорных приблуд.Ну а рос.олигархи спят и видят как бы прикупить высосать и обанкротить очередное предприятие.России нужны территории а не суверенная страна.И ей ждать осталось совсем немного.
Да на куй России "территории"??? ??? Они свою не знают куда девать 17 098 246[3] км²!
 
 
+9 #57 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 31.01.2013 19:52
За рубежом везде расширяется зона влияния русского языка... В Турции, в Иране, в Польше, в Европе, в Италии – везде курсы русского языка, везде очередь. Сегодня в Нью-Йорке русских газет больше, чем на Украине

Ну верно все сказал Вольфович! А в местах отдыха российских туристов за рубежом давно уже обслуживающий персонал в отелях и многочисленных магазинчиках и туристических бюро в Турции, Египте, Хорватии, Черногории и др. владеют русским языком, причем многие на приличном уровне. Я уже писал, вернувшись в сентябре из отпуска в Черногории - там в школах, начиная с младших классов, изучают русский язык....и считают это нужным и перспективным делом... А в Украине, где и так около 70% населения в повседневной жизни общается на русском, почему-то западло в школах изучать русский язык и литературу и укробыдло воротит рыло от российских фильмов, книг, передач на русском на ТВ.... Я не единожды слышал как среди молодежи принято хвастаться, что они, дескать, не смотрят российские каналы, российские фильмы и передачи, не читают русских книг... Ну и хрен с вами, хуторяне! Смотрите ваших дебильные укропроекты на гавняных укро-ТВ-каналах и всякие пиндосовские третьесортные фильмы, расчитанные на быдломассу....
 
 
+2 #58 Святогор 31.01.2013 19:54
Цитирую Casear:
Потому, что мы - составная часть российской метрополии. Как Шотландия в Великобритании. И почему "без вместелегчевыжить", если действительно легче ? Полноценная своя технологическая зона вообще не окупается, если на внутреннем рынке меньше 250млн. потребителей. Так что Россия и Украина по отдельности могут быть только периферией чужой экономической зоны, вероятно, европейской. А как сейчас в Европе относятся к периферии - можно посмотреть на примере Греции, которую сейчас прессуют и выгоняют из зоны евро. Ладно, сто раз писал - не буду повторяться.
Поправочка: Россия нет , Украина - стопудово (быть переферией).
А вообще, Цезарь, объясняй людям -не объясняй, если человек тупой - он всё равно будет одно и тоже талдычить и задавать одни и те же вопросы тупые абсолютно. Но по моему лучше вас уже это всё никто не объяснит
 
 
-2 #59 Святогор 31.01.2013 19:59
Юг :-) ну ты мля как вчера Пушкина сравнивал с Бузиной, так и сейчас пошел во все тяжкие. Турки говорят на русском. Ну еще бы. Продавать же шубы для русских дам им как то надо, а также дешевое фальшивое золото.
Тут и на шамаханском заговоришь. Да во всём мире люди знают и английский и еще какие то языки, иногда и русский - зато у нас это всё в диковинку ("это ж надо - на английском говорят все в Швеции!!! На русском говорят все в Турции!!!")
А насчет хуторян - это ты зря. Украинцы - и есть русские. Самые што ни на есть. Только им внушили, што это не так.
 
 
+8 #60 Скарлетт 31.01.2013 20:01
Цитирую Красвоенлёт.:
Киллер, идиоты в политике по 20 с лишним лет не держатся! Он очень умен и образован! А вот на счет "клоуна" -- соглашусь. Только скорее не "клоун", а шут царский. То, что не может открыто сказать царь, говорит его шут, якобы дурачась.
Респект! Добавить нечего!
 
 
+13 #61 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 31.01.2013 20:05
Во всех своих произведениях Шевченко предостерегает: "Не доводите народ до крайности его терпения!"

Вот и не доводите русский народ до крайности терпения, укронацики! Поубавьте свой русофобский пыл и остепените своих ярых шовинистов сволотовцев! А то терпение может лопнуть и тогда ховайтесь снова по схронам!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 27.01.2022 01:05

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #62 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 31.01.2013 20:25
Цитирую Святогор:
Юг :-) ну ты мля как вчера Пушкина сравнивал с Бузиной, так и сейчас пошел во все тяжкие. Турки говорят на русском. Ну еще бы. Продавать же шубы для русских дам им как то надо, а также дешевое фальшивое золото.
Тут и на шамаханском заговоришь. Да во всём мире люди знают и английский и еще какие то языки, иногда и русский - зато у нас это всё в диковинку ("это ж надо - на английском говорят все в Швеции!!! На русском говорят все в Турции!!!")
А насчет хуторян - это ты зря. Украинцы - и есть русские. Самые што ни на есть. Только им внушили, што это не так.
Святогор, да это не важно для какой цели турки или там арабы с неграми выучили русский язык.... Они его выучили - потому что им это выгодно! А украинцы, большинство из которых и так знают русский и разговаривают на нем нередко русский язык и ругают - при этом ругая его же на русском! Вот в чем парадокс. Кому проще выучить русский язык - турку с арабом или украинцу? Ответ очевиден! Но украинец из заподлянства и упрямости (тут принцип хохляцкой упертости имеет место быть, типа, "всруся, але не скорюся")... Не хотят учить принципиально из заподлянского характера.... даже если он им выгоден... Им проще быть тупыми рогулями и позориться хуторскими фразами и терминами, чем написать на нормальном русском языке. Вот сегодня мне прислали запрос от "Карпатнафтохим а" - запрашивают комплектующие к генератору водорода (это такое устройство для получение чистого водорода для питания пламенных детекторов газовых хроматографов) - так вот рогули на укрмове прислали запрос на позицию, сочинив следующее "Потрібна електролітична комірка до генератора водню 6.140, продуктивність – 100мл/хв.».... На русском языке данная позиция звучит "электролизный модуль"... Но рогули ни за что не согласяться открытиь паспорт на данное устройство, где на русском языке прописано правильное наименование с указанием типа и каталожного номера... Они из своих западенско-рогу льских соображений скорее придумают наименование на хуторской манер, чем напишут это на "москальской мове".... Пусть это придуманное "электролітична комірка" звучит в лучших хуторских традициях, абсолютно безграмотно в техническом плане, но ведь не "на клятой же москалькой мове"... И с такой дурью и хамством я сталкиваюсь постоянно....
 
 
+3 #63 AFR.volonter 31.01.2013 20:32
Цитирую Святогор:
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Святогор:
И то , што нас раздерут при первой возможности (Украину, кстати так и разодрали) - это факт. Просто в России Путин держит всё в руках, там не так еще разодрали.
Вы плохо представляете себе мир вокруг ,Киллер, - идёт жестокая борьба за ресурсы, влияние, мировые рынки. Украину превратили в отстойник - вы на фиг никому не нужны в этом мире кроме России.
Да и России Украина не нужна.Особенно среднему классу. Ему укррабсилу выгодно использовать пока Украина не в ТС.Люмпены ненавидят украинцев как и всех других забугорных приблуд.Ну а рос.олигархи спят и видят как бы прикупить высосать и обанкротить очередное предприятие.России нужны территории а не суверенная страна.И ей ждать осталось совсем немного.
Да на куй России "территории"?????? Они свою не знают куда девать 17 098 246[3] км²!
А что же им надо? Януковича?Ахмет ова? Припз....ую *свободу* или тебя? Территории это граница с европой,где можно разместить и ядерное и простое оружие.Отсюда можно хорошо попугать и нату и придурошных эвромандатоносц ев.Я часто бываю в России,поверь укры а особенно свидомые им не нужны.
 
 
+8 #64 Святогор 31.01.2013 20:37
Да понимаю. Но они не виноваты. В кулуарах ЦРУ готовили распад СССР и дальнейшую атаку информационную на постсоветский лагерь - штоб уже всех положить. Вот и положили. Ментально, информационно, экономически. С людьми надо работать - объяснять, вдалбливать што и как. А обзыванием ничего не добъешься
 
 
-15 #65 AFR.volonter 31.01.2013 20:40
Цитирую Красвоенлёт.:
Шико умница был! В Историю вошел.
Глупый или нет этого мы не узнаем.А в историю он вошел благодаря своей заднице.
 
 
+4 #66 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 31.01.2013 20:41
Юг ну ты мля как вчера Пушкина сравнивал с Бузиной, так и сейчас пошел во все тяжкие.

Не брехай, Святогор! Пушкина и Бузину я не ставил на равноценные места... То что ты там насочинял и прибрехал - это только твои фантазии, не больше.... Просто тебе видно подисскутироват ь вечером хотелось - вот ты и начал сочинять и выдумывать, чтобы прицепиться.... . Ну подисскутировал и слегка - и хорошо.... Лучше же все-таки, чем оскорблениями обмениваться... .
 
 
+9 #67 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 31.01.2013 20:51
С людьми надо работать - объяснять, вдалбливать што и как. А обзыванием ничего не добъешься

Да в том-то и дело что никто с людьми работать не собирается в плане уменьшения русофобства.... Наоборот, работают в обратном направлении - в разжигании антирусских настроений, придумывание "украинской истории" в которой самыми большими ворогами укронации непременно выставлены русские.... Смакуют трагические моменты и события украинской истории где были конфликты с русскими.... Вот достижения и позитив когда мы были единой страной укро-историки и националюги предпочитают в упор не замечать... А любую мелкую гадливость - раздувают до вселенских масштабов.... Не заинтересованы укрвласти и укро-СМИ в налаживании нормальных отношений сейчас.... Посему писатели и журналисты вроде Бузины, пытающиеся раскрыть укро-обывателям глаза на объективность исторических событий и личностей - это больше напоминают "глас вопиющего в пустыне".... точнее в украинской руине времен "незалежности". ...
 
 
+3 #68 Святогор 31.01.2013 21:09
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Святогор:
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Святогор:
И то , што нас раздерут при первой возможности (Украину, кстати так и разодрали) - это факт. Просто в России Путин держит всё в руках, там не так еще разодрали.
Вы плохо представляете себе мир вокруг ,Киллер, - идёт жестокая борьба за ресурсы, влияние, мировые рынки. Украину превратили в отстойник - вы на фиг никому не нужны в этом мире кроме России.
Да и России Украина не нужна.Особенно среднему классу. Ему укррабсилу выгодно использовать пока Украина не в ТС.Люмпены ненавидят украинцев как и всех других забугорных приблуд.Ну а рос.олигархи спят и видят как бы прикупить высосать и обанкротить очередное предприятие.России нужны территории а не суверенная страна.И ей ждать осталось совсем немного.
Да на куй России "территории"?????? Они свою не знают куда девать 17 098 246[3] км²!
А что же им надо? Януковича?Ахметова? Припз....ую *свободу* или тебя? Территории это граница с европой,где можно разместить и ядерное и простое оружие.Отсюда можно хорошо попугать и нату и придурошных эвромандатоносцев.Я часто бываю в России,поверь укры а особенно свидомые им не нужны.
А чем плохо што здесь разместят российские базы? В армию пойдеш, стрелять научат, будеш ракеты собирать и зарплату хорошую получать - русские хорошо платят военным сейчас. Или так охота на дядю здесь работать или быть "оффыс-менеджер ом" в каком нить ЗАО "Рога и копыта"?
 
 
+1 #69 AFR.volonter 31.01.2013 21:11
Цитирую Killer:
Афрозидиаку:
И пришли к Жириновскому политики и сказали: «Нам нечем обливать оппонентов», и Жириновский создал апельсиновый сок…
И пришли к Жириновскому солдаты, и сказали: «Нам негде мыть сапоги», и создал Жириновский Индийский океан…
И пришли к Жириновскому люди, и сказали: «Нам не с чего поднимать Расею», и создал Жириновский колени…
Ну ты уж определись как меня называть.Осталь ное, заценил,улыбнул о.
 
 
+16 #70 Caesar 31.01.2013 21:11
Это мнение болотных нациков, вроде Тора или Поткина, хотя его и разделяют многие далёкие от политики обыватели, потому, что Украина уже достала своей "многовекторнос тью". Но Украинцы и белоруссы нужны России, как части триединой имперской нации.
 
 
+3 #71 AFR.volonter 31.01.2013 21:13
Цитирую Killer:
Афрозидиаку:
И пришли к Жириновскому политики и сказали: «Нам нечем обливать оппонентов», и Жириновский создал апельсиновый сок…
И пришли к Жириновскому солдаты, и сказали: «Нам негде мыть сапоги», и создал Жириновский Индийский океан…
И пришли к Жириновскому люди, и сказали: «Нам не с чего поднимать Расею», и создал Жириновский колени…
Евангелие от Килера?
 
 
-3 #72 Святогор 31.01.2013 21:13
Цитирую горы востока:
Жириновский — не специалист в российско-украинских отношениях. По большому счету, он плохо представляет, из чего, кроме капусты, варится в Украине политический борщ.
отлично он разбирается , и не только в этом, но и в геополитике, посмотрите Свободу Слова , ох как свидомые там притихли, быстро опустил их на землю, Ильенко сидел черный от злости, а возразить нечем, одни клише в ответ, Жирик один из сильнейших и умнейших политиков в мире.
Да не политик он. Путин его держит как карманного клоуна - как шута при дворе. Спускают с цепи когда надо - это когда уже другие аргументы исчерпали себя. Но мужик он вообще умный. За Россию пасть порвёт.
 
 
+9 #73 Святогор 31.01.2013 21:18
Цитирую Casear:
Это мнение болотных нациков, вроде Тора или Поткина, хотя его и разделяют многие далёкие от политики обыватели, потому, что Украина уже достала своей "многовекторностью". Но Украинцы и белоруссы нужны России, как части триединой имперской нации.
Естественно. Этот кубик-Рубика не сложится без Украины никак. Крути не крути - а без Украины Россия - еще не Россия. Поэтому и стравливают нации друг на друга - ну, ЦРУ всегда хорошо работало. За МИ6 вообще молчу - там уже 500 лет ссут (извиняюсь), как русских закатать в асфальт.
 
 
+12 #74 AFR.volonter 31.01.2013 21:18
Цитирую Killer:
Афрозидиаку:
И пришли к Жириновскому политики и сказали: «Нам нечем обливать оппонентов», и Жириновский создал апельсиновый сок…
И пришли к Жириновскому солдаты, и сказали: «Нам негде мыть сапоги», и создал Жириновский Индийский океан…
И пришли к Жириновскому люди, и сказали: «Нам не с чего поднимать Расею», и создал Жириновский колени…
И пришли к Жириновскому юзеры и сказали-*надоел нам килер* и создал Жириновский антикилера.
 
 
-11 #75 Гарик 31.01.2013 21:25
а мне кажетца што это был спегтакль с копустой.
Жириновского лично видел летом году так в 98-ом в Одессе на Дерибасовской. Сидел посреди улицы в кресле в окружении охраны, рассказывал свою хню про американцких ковбоев, раздавал значки и фоткался с туризтами
 
 
-7 #76 AFR.volonter 31.01.2013 21:28
Цитирую Casear:
Это мнение болотных нациков, вроде Тора или Поткина, хотя его и разделяют многие далёкие от политики обыватели, потому, что Украина уже достала своей "многовекторностью". Но Украинцы и белоруссы нужны России, как части триединой имперской нации.
ОПОЗДАЛИ!
 
 
+6 #77 Святогор 31.01.2013 21:29
У нас просто люди не совсем понимают - кто враг вообще.
Их натравливают на Россию постоянно, внушают им што они не русские, што будут скоро в "Европе" какой то итп. США проводят очень активную политику по контролированию пост-советского лагеря и недопущения новой интеграции пост-советских стран. В Киеве же полным полно всяких американских фондов типо фонда Сороса, которые здесь работают (и с нашими политиками тоже), штобы Украина была под их контролем.
Это всё делается для ослабления геополитическог о влияния России на мировой арене. Ну боятся они русского медведя - всю жизнь боялись. Сначала Британия этим всем занималась (убийство Павла 1, революция 1917 года,и много всего другого) сейчас этим всем США занимаются. Британский лев и американский лигр VS русского медведя.
 
 
-2 #78 AFR.volonter 31.01.2013 21:32
Цитирую Святогор:
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Святогор:
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Святогор:
И то , што нас раздерут при первой возможности (Украину, кстати так и разодрали) - это факт. Просто в России Путин держит всё в руках, там не так еще разодрали.
Вы плохо представляете себе мир вокруг ,Киллер, - идёт жестокая борьба за ресурсы, влияние, мировые рынки. Украину превратили в отстойник - вы на фиг никому не нужны в этом мире кроме России.
Да и России Украина не нужна.Особенно среднему классу. Ему укррабсилу выгодно использовать пока Украина не в ТС.Люмпены ненавидят украинцев как и всех других забугорных приблуд.Ну а рос.олигархи спят и видят как бы прикупить высосать и обанкротить очередное предприятие.России нужны территории а не суверенная страна.И ей ждать осталось совсем немного.
Да на куй России "территории"?????? Они свою не знают куда девать 17 098 246[3] км²!
А что же им надо? Януковича?Ахметова? Припз....ую *свободу* или тебя? Территории это граница с европой,где можно разместить и ядерное и простое оружие.Отсюда можно хорошо попугать и нату и придурошных эвромандатоносцев.Я часто бываю в России,поверь укры а особенно свидомые им не нужны.
А чем плохо што здесь разместят российские базы? В армию пойдеш, стрелять научат, будеш ракеты собирать и зарплату хорошую получать - русские хорошо платят военным сейчас. Или так охота на дядю здесь работать или быть "оффыс-менеджером" в каком нить ЗАО "Рога и копыта"?
Учить стрелять меня не надо.На какого дядю работать обойдусь без твоих советов.Тем более что ты недавно обзывал русских дураками.
 
 
+12 #79 Олег НВ 31.01.2013 22:00
Чего-то думал, Сэм проявит активность. А получился вялотекущий процесс.
Сэм, мораль "Не доводите народ до крайности его терпения" применительно к "Варнаку" не катит. Во-первых, обратите внимание на последнюю строку в отрывке: "І все докучило мені". Во-вторых, что делает варнак в оконцовке? Вспомним:
"...
Пiшов собi тихо в Киïв —
Не святим молитись,
А суда, суда людського
У людей просити.
"
 
 
+5 #80 Святогор 31.01.2013 22:06
Цитирую Гарик:
а мне кажетца што это был спегтакль с копустой.
Жириновского лично видел летом году так в 98-ом в Одессе на Дерибасовской. Сидел посреди улицы в кресле в окружении охраны, рассказывал свою хню про американцких ковбоев, раздавал значки и фоткался с туризтами
не спектакль. Подослали дуру с капустой. Да на куй Жирику такой пиар - он же не Бузина :-)
 
 
+1 #81 Святогор 31.01.2013 22:19
Цитирую AFR.volonter:
ОПОЗДАЛИ!
Не надейтесь :-)
 
 
+14 #82 Георгий 31.01.2013 23:15
ОтЦитирую AFR.volonter:
Цитирую Красвоенлёт.:
Шико умница был! В Историю вошел.
Глупый или нет этого мы не узнаем.А в историю он вошел благодаря своей заднице.
.
Интересно, откуда у вас такие сведения насчет Шико? Почитайте предложенную для Киллера ссылку - нет там подобных сведений - как раз наоборот, вполне достойный и незаурядный человек.
 
 
-14 #83 Гарик 31.01.2013 23:19
ЮГ, ты ведь бузиной клялся што у тебя тут одна анкета. Какого чорта врёш?
 
 
+11 #84 Георгий 31.01.2013 23:37
Цитирую Гарик:
ЮГ, ты ведь бузиной клялся што у тебя тут одна анкета. Какого чорта врёш?
Гарик, вообще-то речь шла о том, что аккаунты Ю.Г. и Юрий - это разные люди... Так оно и есть - надеюсь, ты убедился в этом. Что тебя еще не устраивает?
 
 
+8 #85 Роман 31.01.2013 23:46
Жирик о литературе... [youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=oEhzU 9BHDUY[/youtube ]
 
 
0 #86 Святогор 01.02.2013 00:04
Цитирую vitali:
но с громадными просторами и богатствами.
====================================
... вот, что всех и мучает - от Наполеона до Обамы..
ну еще бы
 
 
+13 #87 Георгий 01.02.2013 00:06
Цитирую vitali:
http://www.youtube.com/watch?v=LcjU3Jymctg
Вот за это я уважаю Жириновского
Да, за подобную смелость Жирик достоин уважения! Мало кто из современных политиков решился бы на подобное выступление и высказал в глаза мировым политикам нечто подобное! Украинские политики точно не способны на такое. Они бы либезили перед иностранными коллегами и пыхтя слушали бы от них нравоучения и нагибы... Жирик здесь был на высоте!
 
 
+5 #88 Святогор 01.02.2013 00:20
Во-от. То што мишка - тоже хищник и тоже может завалить - это и ослу понятно. Грузия , кстати - и есть тот осёл. Ну которого привязывают возле медвежьей берлоги и ждут пока Михайло Потапыч вылезет. Осла еще заставляют издавать "иа- иа" время от времени.
Вокруг России - сплошное кольцо натовских ракет и подводных лодок атомных - тоже как бы, "весело". А тут еще и Украина - подтявкивает ("Ай моська! Знать она сильна....").
То есть геополитически, Россия в трудном положении - сунуться к ней бояться (ну вы бы пошли в берлогу в медведю?) но и развалить её полностью - тоже сложно. Ядерный чемоданчик у Путина под рукой - нажимается красная кнопочка , все оповещаются о боевой тревоге - а ракеты "Сатана" еще никто не отменял до 2022 года :-) Самая мощная ядерная ракетка в мире - ну, скажем так, от США мало што вообще останется если русские пёрнут.
А пёрнуть на весь мир они могут - ой как могут!
Никогда недооценивайте русских. Об этом еще Бисмарк вопел в своё время, а то дядька был умнейший.
 
 
+8 #89 Красвоенлёт. 01.02.2013 01:24
Политик должен быть умным (чтобы все видеть и просчитывать ситуацию), наглым (чтобы лихо врать), брехливым (чтобы обещать стаду златые горы и реки полные вина). А еще он должен не бояться брать на себя ответственность ... политическую, а значит никакую... Т.е. быть недоторканным, безнаказанным и уметь вовремя смыться. Как Тигипко сучень лысый!
 
 
+6 #90 Красвоенлёт. 01.02.2013 01:32
И читайте Шкляра и Машку Матиос с Яворивским... Перлы и шедевры...
 
 
+9 #91 Красвоенлёт. 01.02.2013 02:01
В общем политик, это--ум, честь и совесть...
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 27.01.2022 01:05

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-7 #92 AFR.volonter 01.02.2013 06:24
Цитирую Георгий:
ОтЦитирую AFR.volonter:
Цитирую Красвоенлёт.:
Шико умница был! В Историю вошел.
Глупый или нет этого мы не узнаем.А в историю он вошел благодаря своей заднице.
.
Интересно, откуда у вас такие сведения насчет Шико? Почитайте предложенную для Киллера ссылку - нет там подобных сведений - как раз наоборот, вполне достойный и незаурядный человек.
Для того,что бы составить мнение о Шико, внимательно изучить нравы нравы двора короля Генриха третьего,которы й большую часть жизни проходил в женском платье.С кучей своих миньонов в число которых входил и Шико он устраивал оргии,которым позавидовал бы современные европарламент .По ссылкам не хожу и ссылок не даю.Если вы пройдете по моей ссылке я запросто узнаю ваш АР.
 
 
+7 #93 Георгий 01.02.2013 10:45
Цитирую AFR.volonter:
Цитирую Георгий:
ОтЦитирую AFR.volonter:
Цитирую Красвоенлёт.:
Шико умница был! В Историю вошел.
Глупый или нет этого мы не узнаем.А в историю он вошел благодаря своей заднице.
.
Интересно, откуда у вас такие сведения насчет Шико? Почитайте предложенную для Киллера ссылку - нет там подобных сведений - как раз наоборот, вполне достойный и незаурядный человек.
Для того,что бы составить мнение о Шико, внимательно изучить нравы нравы двора короля Генриха третьего,который большую часть жизни проходил в женском платье.С кучей своих миньонов в число которых входил и Шико он устраивал оргии,которым позавидовал бы современные европарламент .По ссылкам не хожу и ссылок не даю.Если вы пройдете по моей ссылке я запросто узнаю ваш АР.
Вообще-то зря не заглядываете в ссылки - погуглите сами насчет Шико - это был незаурядный человек, умный, смелый, отличный фехтовальщик и воин. Он был дворянином. А шутом он был и у Фридерика, и у Карла, и у Генриха III, и у Генриха IV. Hасколько я знаю он женат был не единожды и дети у него были. То что поведал Дюма о нем в романе "Графиня де Монсоро" в принципе во многом соответствует его роли в ряде событий при дворе и во Франции тех времен. Насчет Генриха III тоже весьма спорный момент - в Википедии написано что гомиком он не был - скорее всего недоброжелатили просто распространяли о нем такие слухи. Миньоны - фавориты при знатной особе и вовсе не означает что они гомики. Миньоны были не только у короля Генриха III, но и у герцога Анжуйского, герцога де Гиза и др. Кстати, описанная в романе дуэль миньонов произошла на самом деле между фаворитами короля и герцога де Гиза, а причиной была женщина. Вот и думайте - стоит ли доверять слухам об их голубизне...
 
 
-5 #94 Святогор 01.02.2013 10:53
Червяку (из темы "Бузина рассказывает:у нас много политиков пьют энергию.")
Цитирую Червяк:
на какие интерес англичанки натыкался ермак? Или Хабаров? Где-то столкнусьинтересы раз пять всего за 400 лет вами приведенных. Да и то не впрямую. Это в средней Азии: британцы не хотели дальнейшего продвижения России, но линия Кушка-верховья амудаоьи их полностью удовлетворяла. Северная америка, но Россия продала свои владения там третьей стороне еще до возникновения интереса Англии. Иран, особо тогда не нужен был ни тем, ни другим, но полюбовно разделили сферы влияния. Еще Англию не устраивала растущая мощь России в китайских морях и она стравила ее с Японией (мне кажется здесь англичанка нагадила сама себе, так как ослабление российских позиций в европе сказалось в первую очередь на самой Англии. Ну и черноморские проливы. Британия всячески полтораста лет сопротивлялась захвату их Россией. Боялась, видимо воздействия на срединомоморские торговые пути.
а если Россия не вела колонизацию. то откуда взяллись все эти сибирские и уральские города?
Я лично могу вам прислать фото гравюры (карикатуру) английскую конца 19-начала 20 века, там на английском языке написано:"Русск ий медведь сидит на персидском коте, а Британский лев поглядываетъ"(« Russian bear sits on Persian cat and British lion looks upon”) - это по поводу Ирана, што дескать, не нужен был ни тем ни другим. А Крымская война? Там же русские именно с англичанами воевали.
Ермак не натыкался - это так, но я што утверждал : если бы в какую то точку типа Грузии, Дальнего Востока или Сев.Кавказа (Великобритания же стремилась к вытеснению России с черноморского побережья Кавказа и из Закавказья) не говоря уже об Азии , не пришли русские - там бы были англичане -это стопудов.
В Китае и в Японии – они мотались, в Средней Азии –тоже они, в Афганистане – они, в Индии – они, в Америке- они, в Африке – тоже они! Пять раз натыкались за 400 лет – ага, держи карман шире!

Они уже с 1555-1600г во всю мотались на кораблях и к Ивану Грозному они не просто так заехали - там разговор был о беспошлинной торговле на территории Руси для них, штоб сделали. Они также получили монополию на торговлю с Россией (Русью, тогда еще). Ивана Грозного отравили агенты влияния английской разведки – ртутью. Отравил лекарь Бомелия, по заказу английского шпиона– Ричарда Ченслора. А убийство Павла I?
Пять раз за 400 лет :-)
 
 
-10 #95 Ki.Ler. 01.02.2013 11:04
А я Шико и не считаю дураком, с чего ты взял.Называя Жира Шико,я хотел обозначить его принадлежность к "двору".Учись читать между строк.
 
 
-14 #96 Ki.Ler. 01.02.2013 11:05
А_А_А! Пробито сердце Бонивура!
 
 
-11 #97 Ki.Ler. 01.02.2013 11:05
Радист
 
 
-3 #98 Святогор 01.02.2013 11:08
Цитирую Червяк:
Значится так:
концлагеря в Южной африке англичане держали, но содержали там не коренное население. а буров.
Индейцев в Северной америке уничтожали уже после ухода оттуда англичан.
ну а голод и междуусобные войны бывали ив российских колониях. Это при том, что стольнаседеленных мест. как индия россиянам не досталось.
А што - буры не были коренным населением што ли Южной Африки? Это ж субэтническая группа. Индейцев уничтожали - именно англичане с самого начала. "После ухода" - ага, рассказывайте сказки. (они, кстати, оттуда и не уходили :-) )"После ухода" англичан - там уже индейцев не было почти, они в резервациях все были, и их население уже было сокращено предельно.
 
 
-14 #99 Ki.Ler. 01.02.2013 11:10
Из личного опыта! Но можно сделать поблажку-это было в Москве,90-е.
 
 
-9 #100 Ki.Ler. 01.02.2013 11:10
Угу
 
 
-8 #101 Ki.Ler. 01.02.2013 11:12
Не жЖир его создал.Есть тут одно недорозумение нэмо,так он такой ник (один из многих) и сделал.Проверь в рейтингах.
 
 
-2 #102 Святогор 01.02.2013 11:50
ЗЫ. В интернете не могу это найти , вообще таких карикатур было много – у меня их штук 8 скаченных, вот по поводу Ирана (у меня именно карикатура была под названием: "Русский медведь сидит на персидском коте а Британский лев поглядывает"« Russian bear sits on Persian cat and British lion looks upon”, это по моему с газет британских того времени)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:As_Between_Friends_%28Punch_magazine,_13_December_1911%29.jpg

и это еще, по поводу Ирана (Персии), который не нужен был :http://www.punchcartoons.com/product_info.php?products_id=6224

Британскими историками это всё вообще было названо «Великая Игра» , если английский знаете , там про то што я написал выше: http://en.wikipedia.org/wiki/The_Great_Game
 
 
+9 #103 vitali 01.02.2013 12:11
...Кэт..
 
 
-4 #104 AFR.volonter 01.02.2013 13:20
Наберите: всемирная история генрих третий французкий.Один историк в конце прошлого века стал сомневаться.что он не гомосек.А современники и потомки в этом не сомневались.Поч ему у него не было детей?Король которому кровь из носу нужен наследник,прекр ащает спать с женщинами,прикр ываеясь регилизными обетами.Ему лучше назначить наследником врага Наварского.чем обрюхатить бабу.Французы сейчас активно приглаживают свою историграфию.Ка кому народу приятно,что короли у них пидо....кстати Людовик 13 тоже из той компании.
 
 
+2 #105 Сиврук Михаил 01.02.2013 15:37
Цитирую Killer:
Одни - за «высокий уровень жизни», другие - за элементарное выживание. Просто жить, а не «жить хорошо».
Ну, вот как-то так получилось, что создали танк Т-34, там усилие на рычаг 23 кг нужно. То есть нифига не Мерседес, а вот стал он лучшим танком войны. Любого сантехника туда посади и у любого умеющего быть социальным случится кондрат, не смотря на перерасход валерьянки.
 
 
0 #106 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.02.2013 15:38
Цитирую AFR.volonter:
Наберите: всемирная история генрих третий французкий.Один историк в конце прошлого века стал сомневаться.что он не гомосек.А современники и потомки в этом не сомневались.Почему у него не было детей?Король которому кровь из носу нужен наследник,прекращает спать с женщинами,прикрываеясь регилизными обетами.Ему лучше назначить наследником врага Наварского.чем обрюхатить бабу.Французы сейчас активно приглаживают свою историграфию.Какому народу приятно,что короли у них пидо....кстати Людовик 13 тоже из той компании.
Разные источники по разному повествуют о короле Генрихе III Валуа. И не факт, что приведенные Вами объективны. Информация приведенная в Википедии как раз, наоборот, рассказывает о его многочисленных любовных романах с женщинами.... и женат от был на на Луизе Водемон-Лотарин гской. Вот отрывок на сей счет "... У самого Генриха и Луизы детей не было. Вновь встал вопрос о престолонаследи и — на этот раз не в Польше, а во Франции. Опять заговорили о гомосексуализме короля, неспособного зачать ребёнка. Однако факты, включающие многочисленные любовные похождения Генриха, а также венерические заболевания его юности, свидетельствуют о том, что гомосексуалисто м он не являлся. Скорее всего, все эти сплетни и слухи распространялис ь Гизами и дошли до наших дней…" Что касается назначения наследником французского престола Генриха Наварского, то смертельно раненому Генриху III просто ничего не оставалось - В 1584 году неожиданно скончался младший брат короля, Франсуа, герцог Анжуйский - последний из династии Валуа. Поскольку король не имел детей, наследовать ему должен был ближайший кровный родственник. По иронии судьбы этим родственником (в 21 поколении) являлся всё тот же Генрих Наваррский — Бурбон, женатый, ко всему прочему, на родной сестре короля Маргарите...
Почему я не должен доверять этой информации? А более подробно о короле Франции Генрихе III Валуа и его личной жизни можно почитать здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%ED%F0%E8%F5_III_(%EA%EE%F0%EE%EB%FC_%D4%F0%E0%ED%F6%E8%E8)#.D0.9C.D0.B0.D1.82.D1.80.D0.B8.D0.BC.D0.BE.D0.BD.D0.B8.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.82.D0.BE.D0.BD.D0.BA.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B8_.D1.84.D1.80.D0.B0.D0.BD.D1.86.D1.83.D0.B7.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D0.B4.D0.B2.D0.BE.D1.80.D0.B0
 
 
+4 #107 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.02.2013 15:44
Цитирую Killer:
А я Шико и не считаю дураком, с чего ты взял.Называя Жира Шико,я хотел обозначить его принадлежность к "двору".Учись читать между строк.
Киллер, ты сам себе противоречишь - в своем первом коменте ты обозвал Жирика придурком, идиотом и клоуном.... А во втором добавил - что он типичный Шико.... То есть из твоего высказывания следует, что Шико был идиотом, придурком и клоуном.... Короче ты ляпнул не в тему - прежде чем сравнивать кого-либо с кем-либо - почитай хоть что-нибудь об этих людях, а то выглядишь дремучим....
 
 
+3 #108 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.02.2013 15:45
Цитирую Красвоенлёт.:
В общем политик, это--ум, честь и совесть...
Угу... только с приставкой "анти-" к перечисленным добродетелям... .
 
 
-12 #109 Ki.Ler. 01.02.2013 16:24
В нём есть элементы характера Шико, а в основном он чмо.Не перекручивай,пр осто я не совсем четко написал чё хотел сказать.
 
 
-4 #110 AFR.volonter 01.02.2013 16:33
Вот именнно разные источники по разному.Ну почему вы не признаете мнение современников.В едь если бы он вел себя как все,не было бы разговоров и предположений.Л юдовик 14й тоже не оставил наследника.Но никто его не обвинял в нетрационных связях.Лет пять назад на одном из форумов три дня обсуждали этот вопрос мнения разделились 80за голубизну 20 против.Я эту тему зацепил потому что сказаличто,Жири новский похож на Шико.Я с этим не согласен,на этом и закончим.
 
 
+1 #111 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.02.2013 17:11
Цитирую AFR.volonter:
Вот именнно разные источники по разному.Ну почему вы не признаете мнение современников.Ведь если бы он вел себя как все,не было бы разговоров и предположений.Людовик 14й тоже не оставил наследника.Но никто его не обвинял в нетрационных связях.Лет пять назад на одном из форумов три дня обсуждали этот вопрос мнения разделились 80за голубизну 20 против.Я эту тему зацепил потому что сказаличто,Жириновский похож на Шико.Я с этим не согласен,на этом и закончим.
Да мало ли кто и что обсуждает на форумах! На форумах можно какой угодно бред и сплетни прочитать... Я по поводу Генриха III кое-что почитывал, в том числе и книгу, написанную в наши дни "Генрих Третий. Последний из Валуа". Автор: Эрланже Филипп, год издания 2008 г. Можете почитать - вот сстылка:
http://www.e-reading-lib.org/bookreader.php/1007488/Erlanzhe_-_Genrih_Tretiy._Posledniy_iz_Valua.html

А дисскутировать я с Вами начал по причине того, что Вы написали, что все достоинства Шико, как и короля Генриха III в том, что они были, дескать, гомосексуалиста ми и только этим вошли в историю. Я не копался в "грязном белье" этих господ, а попросту опроверг Ваши утверждения тем, что оба эти господина в историю вошли совсем по другим причинам, а именно по причине своей незаурядности, совершенных ими делах и поступках.... А вы же только попытались их представить заурядными "гомиками", не более.... Что, повторяюсь, под очень большим сомнением - так как у обеих любовных связей с женщинами было предостаточно.. .. Вот я и предложил Вам почитать пару источников на сей счет....
 
 
+3 #112 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.02.2013 17:16
Цитирую Killer:
В нём есть элементы характера Шико, а в основном он чмо.Не перекручивай,просто я не совсем четко написал чё хотел сказать.
Не смеши и не позорься подобными сравнениями.... . Почитай лучше предложенный материал, а потом варнякай....
 
 
-6 #113 AFR.volonter 01.02.2013 17:52
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую AFR.volonter:
Вот именнно разные источники по разному.Ну почему вы не признаете мнение современников.Ведь если бы он вел себя как все,не было бы разговоров и предположений.Людовик 14й тоже не оставил наследника.Но никто его не обвинял в нетрационных связях.Лет пять назад на одном из форумов три дня обсуждали этот вопрос мнения разделились 80за голубизну 20 против.Я эту тему зацепил потому что сказаличто,Жириновский похож на Шико.Я с этим не согласен,на этом и закончим.
Да мало ли кто и что обсуждает на форумах! На форумах можно какой угодно бред и сплетни прочитать... Я по поводу Генриха III кое-что почитывал, в том числе и книгу, написанную в наши дни "Генрих Третий. Последний из Валуа". Автор: Эрланже Филипп, год издания 2008 г. Можете почитать - вот сстылка:
http://www.e-reading-lib.org/bookreader.php/1007488/Erlanzhe_-_Genrih_Tretiy._Posledniy_iz_Valua.html

А дисскутировать я с Вами начал по причине того, что Вы написали, что все достоинства Шико, как и короля Генриха III в том, что они были, дескать, гомосексуалистами и только этим вошли в историю. Я не копался в "грязном белье" этих господ, а попросту опроверг Ваши утверждения тем, что оба эти господина в историю вошли совсем по другим причинам, а именно по причине своей незаурядности, совершенных ими делах и поступках.... А вы же только попытались их представить заурядными "гомиками", не более.... Что, повторяюсь, под очень большим сомнением - так как у обеих любовных связей с женщинами было предостаточно.... Вот я и предложил Вам почитать пару источников на сей счет....
Не передергивайте. Про Генриха я не высказывал своего мнения как о короле.А шико приблизился к трону и стал близок к королю не умом.Умных думаю хватало.А другим местом.Ибо к такому королю,только так можно приблизится.Сво е мнение я вам не навязывал.Я думаю с этой мурней надо завязыватьДумаю мы на этом форуме изрядно надоели с этой теимой.
 
 
-9 #114 Ki.Ler. 01.02.2013 18:04
Я бы на вашем месте оставил бы Шико в покое, а то до срача не очень далеко.Есть ещё одна гениальная фигура-Трибуле.
 
 
-7 #115 Ki.Ler. 01.02.2013 18:06
Ты ,Балакирёв местный, я его читал ещё до выхода.
 
 
-6 #116 Ki.Ler. 01.02.2013 18:09
Афроволантёр,а он признаёт только два мнения:
1.Своё.
2.Отражения в зеркале.
 
 
-11 #117 Ki.Ler. 01.02.2013 18:13
01-02-2013. "Некто" в фотоателье на Оболони....

 
 
-9 #118 Ki.Ler. 01.02.2013 18:17
Цитирую Олег НВ:
Что тут обсуждать? Разнузданное дикое поле. Один колбасой тычет, другая капусту швыряет, третьи сиськами трясут по всей Европе. Рабы, быдло, хохлосрач.
 
 
0 #119 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.02.2013 18:57
Цитирую Killer:
01-02-2013. "Некто" в фотоателье на Оболони....

Что, Киллер, к нам в Киев пожаловал? Решил на Оболони потусоваться и в фотоателье на долгую память себя запечатлеть? Ну ладно... должно ж в твоей серой, никчемной жизни быть хоть проблески чего-то нового.... А то так на своем хуторе всю жизнь проживешь и ничего не увидишь кроме коров, навоза и сивухи.....
 
 
+1 #120 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.02.2013 19:07
Не передергивайте. Про Генриха я не высказывал своего мнения как о короле.А шико приблизился к трону и стал близок к королю не умом.Умных думаю хватало.А другим местом.Ибо к такому королю,только так можно приблизится.Сво е мнение я вам не навязывал.Я думаю с этой мурней надо завязыватьДумаю мы на этом форуме изрядно надоели с этой теимой.
Как по мне, лучше на этом сайте общаться и дисскутировать на любые исторические темы, чем перебрасываться "словесными какашками" и собачится, как это тут стало нормой с апреля месяца.... А насчет Шико - вы неправы. Шико был при 4-х королях: Фридерике II, Карле IX, Генрихе III и Генрихе IV... Причем на первых ролях.... По-Вашему выходит, что в доверие к ним он втерсе благодаря голубизне? Однако.....
 
 
+1 #121 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.02.2013 19:14
И все же немного инфы о Шико: Шико родился в Гаскони в 1540 году. Настоящее имя — Жан-Антуан д’Англере (d’Aangleraye). Сперва был солдатом под началом маркиза де Вилара. Позже служил королям Франциску II и Карлу IX, при которых занимал весьма важные должности. Позже он стал любимым шутом Генриха III, а потом и Генриха IV. Шут при дворе является своеобразной чертой, границей, он занимает ступень, на которой стоит только он. Шут — любопытная роль, по крайней мере, с точки зрения впрыска адреналина. Улыбаться в горе и горевать в радости, заземляя высокое и вознося низкое с обывательской точки зрения — задачка не из простых.Вначале Шико был ярым католиком, и возможно, принимал, вместе со своим братом Раймондом, участие в убийстве Франсуа де Ла Рошфуко, одного из лидеров гугенотов во время Варфоломеевской ночи. В 1574 году Шико получил звание лейтенанта. В 1569 г. Шико получил прозвище «porte-manteau» герцога Анжуйского: он служил чем-то вроде живого хранилища для таких известий и писем, которые было опасно доверять бумаге. Он служил Генриху III с огромным усердием и преданностью во времена религиозных войн. Он был начальником охраны замка Лош. Тем не менее, со временем его религиозная ревность стала умеренней, и он стал приверженцем религиозной терпимости.В марте 1584 ему был пожалован королём аристократическ ий титул. После убийства Генриха III Шико сразу же признал Генриха IV новым королём, и был при его дворе в большом почёте. Он воевал вместе с ним в битвах при Иври и Арке.Он был известен своей жизненной силой и способностью схватывать вещи на лету, а также как великолепный писатель-сатири к. Он был единственный придворный шут в своё время, который участвовал в военной и политической жизни и который носил шпагу. Он пользовался репутацией прекрасного фехтовальщика и солдата.В 1575 году Шико женился на местной уроженке Рене Баррэ и имел пятерых сыновей.В 1591 году Шико погиб при осаде Руана.

Во время осады города при Генрихе IV он захватил в плен одного из противников короля — графа Анри де Шалиньи, сводного брата королевы Луизы де Водемон, вдовы Генриха Третьего. При этом он не стал отнимать у пленника шпагу, а ввёл в палатку короля со словами «Смотри, Генрих, что я тебе дарю». Пленник оскорбился и ударил его эфесом шпаги по голове. Шико умер на месте...."

Ну и что тут недостойного в облике Шико? Или вы по-прежнему считаете, что гомосятина - залог успеха Шико в жизни и его историческая известность?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 27.01.2022 01:05

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #122 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 01.02.2013 19:17
Цитирую Killer:
Ты ,Балакирёв местный, я его читал ещё до выхода.
Читал и ничего не понял? Ну прочти еще раз с дюжину - авось что и дойдёт.....
 
 
+5 #123 Юрий 01.02.2013 19:55
Цитирую Killer:
Мне с самого начала был не понятен приезд этого придурка.Его сравнения , типа вы Сев.Корея,а мы Южная,т.к у нас бабулетов до фига,а вы голые,напомнило мальчика,который дразнит другого кофеткой "петушок" на палочке,смачно её вылизывая.Позлить МИД? Типа я вам хоть на голову высрусь, а вы нам ничего не сделаете. А может в России хотели ,чтобы ему запретили въезд в нашу страну, а те в свою очередь ответили бы обраткой? Не знаю.
Считаю его идиотом и клоуном.
З.Ы. Однозначно!
Идиот и клоун- это ты. По сравнению с ним ты просто насрано. Добился бы ты, ублюдок, чего то в жизни, тогда бы и мог гундеть.
 
 
+4 #124 Юрий 01.02.2013 20:02
Цитирую Killer:
В нём есть элементы характера Шико, а в основном он чмо.Не перекручивай,просто я не совсем четко написал чё хотел сказать.
Кулер, какая ты храбрая, но чмо- это ты, шкрябаешь, остришь тупым концом, засунул бы язык свой в задницу, он у тебя длинный, и помолчал.
 
 
+4 #125 Юрий 01.02.2013 20:06
Цитирую Killer:
Да не выдумывайте! Что там,что здесь один и тот же постсоветский вор сидит и мировозрение у них одно и тоже-украсть.
Крыса ты, кулер, крыса.
 
 
+1 #126 Юрий 01.02.2013 20:10
Цитирую Killer:
Россию тоже можно позиционировать с Жириновским и Собчак,медведями на улице,водкой и холодом.Это не правильно.То что русские всю свою историю чё то завоёвывали и чё то открывали- молодцы. Итог-постоянно голые и босые,но с громадными просторами и богатствами.По идее, они должны жить лучше всех, но почему то постоянно не получается.Почему? Подскажу: русские по натуре своей вояки, но есть одно "но"-одно дело воевать за выживание,другое за уровень жизни.,Англо-саксы,французы ,немцы и русские воевали за разные вещи. Одни - за «высокий уровень жизни», другие - за элементарное выживание. Просто жить, а не «жить хорошо».
Разная мотивация.Беда русских:не умеют быть социальными.
Не умеют жить «вместе для себя» - «для себя всех».
В массе своей остаются «объектным народом». Они остаются объектом властвования – теми, кем управляют.
Мы от них не далеко.
Как ты надоел, умник сраный.
 
 
+4 #127 Юрий 01.02.2013 20:12
Цитирую Killer:
А зачем мы Росии? Только прошу без "вместелегчевыжить".
Да ты и здесь не нужен, а прешься сюда.
 
 
+2 #128 Юрий 01.02.2013 20:19
Цитирую Killer:
Во вселенной!!!!
Гора почитай о своём кумире интересную байду.
http://yablor.ru/blogs/jirinovskiy-julik-licemer-i-vor/2330003
Смотри сам перед сном,дурик.
 
 
-12 #129 Святогор 01.02.2013 21:07
Цитирую Killer:
Я бы на вашем месте оставил бы Шико в покое, а то до срача не очень далеко.Есть ещё одна гениальная фигура-Трибуле.
:D
 
 
-10 #130 Святогор 01.02.2013 21:08
:D :lol: уссалси я :D тока щас это всё прочиталъ
 
 
-8 #131 Святогор 01.02.2013 21:27
ЮГ:"Пленник оскорбился и ударил его эфесом шпаги по голове. Шико умер на месте...." ой не могу :D :D :D
 
 
-13 #132 Гарик 01.02.2013 21:34
ты кричал отом што у тебя тут тока один акк.
Нафига тебе несколько анкет?
 
 
-7 #133 AFR.volonter 01.02.2013 21:38
Не верте безоговорочно википедии ее пишут достаточно предвзятые люди.Этой статейке я не верю.Тут написано,что он занимал не хилые должности при Франциске ,а ведь Шико только исполнилось 18 лет.А перед этим он был еще солдатом.Звание лейтенанта он получил через 14 лет после смерти Франциска,когда умер Карл 9 и вступил на престол Его дружок.так какие высокие должности он мог занимать при Франциске и Карле будучи рядовым.Короче ваша стайка гавно.
 
 
+7 #134 Caesar 01.02.2013 21:54
На "Справедливости " у Безуглик перетирают дело об убийстве Щербаня. Судя по всему, Яник решил закатать Тимоху всерьёз и надолго. Тимоха взывает о помощи к своим шестёркам : youtube.com/watch?v=ndr0knhTTHY
  • *
А Безуглик, как я и прогнозировал, откровенно подыгрывает оранжистам. У неё там в зале одни оранжисты сидят. Она даже "к барьеру" вызывает - с одной стороны оранжист, и с другой стороны оранжист, соревнуются - кто сильнее наедет на Яника...
  • *
Бугагошень ки !!! Катеринчук и Кармазин наезжают, что Тимоху... подвергают пыткам ! А вот так её, бедную, пытают : youtube.com/watch?v=ayXRm0cAwkE
  • *
А журналисту Чаленко, видевшему в Интернете видеозапсь, где Тимоха целуется с Власенко, оранжисты так и не ответили на вопрос : кто Власенко Тимохе - адвокат или бой-френд ? :lol:
 
 
-7 #135 Святогор 01.02.2013 22:04
Цитирую Casear:
На "Справедливости" у Безуглик перетирают дело об убийстве Щербаня. Судя по всему, Яник решил закатать Тимоху всерьёз и надолго. Тимоха взывает о помощи к своим шестёркам : youtube.com/watch?v=ndr0knhTTHY
А мне больше понравилась эта версия знаменитой песни (Путин с Медведевым "Алло, алло?") - мне кажется эту песню вообще нельзя трогать или как то изменять, вот если бы не изменили (к Тимошенке) - было бы
прикольнее намного :-)
http://www.youtube.com/watch?v=H3hfzLCWy6Q
 
 
+6 #136 Красвоенлёт. 01.02.2013 22:07
Ежели решил, значит закатает! Косоротов ужом вьется...
 
 
+6 #137 Красвоенлёт. 01.02.2013 22:10
Это не "некто" -- это Рома Карцев. Замечательный артист! "Вчера большие, но по пять... Сегодня маленькие, но по три..."
 
 
-8 #138 Святогор 01.02.2013 22:14
Цитирую Красвоенлёт.:
Это не "некто" -- это Рома Карцев. Замечательный артист! "Вчера большие, но по пять... Сегодня маленькие, но по три..."
;-)
 
 
+1 #139 Георгий 01.02.2013 22:22
Цитирую Гарик:
ты кричал отом што у тебя тут тока один акк.
Нафига тебе несколько анкет?
Гарик, ну что ты так расшумелся? Я ведь тебя не трогаю, не наезжаю, не оскорбляю - что тебе неймется? По теме лучше что-нибудь напиши!
 
 
+6 #140 Красвоенлёт. 01.02.2013 22:27
Нееее, таки скучная у Аньки передача. Антураж в студии --ничё...Но вот это "спасыбы"... Да... До Киселя ей далековато, хоть тот "экал и акал"...
 
 
+6 #141 Красвоенлёт. 01.02.2013 22:28
Думаю, что на Шустрике интереснее будет... Пукача ща перетирают...
 
 
+6 #142 Красвоенлёт. 01.02.2013 22:29
Кстати, народ вы в курсах, что "Интер" теперь у Фирташа... Всего -то 2,5 лярда баксов... Купи-продай.
 
 
+8 #143 Георгий 01.02.2013 22:39
Цитирую Casear:
На "Справедливости" у Безуглик перетирают дело об убийстве Щербаня. Судя по всему, Яник решил закатать Тимоху всерьёз и надолго. Тимоха взывает о помощи к своим шестёркам : youtube.com/watch?v=ndr0knhTTHY
  • *
А Безуглик, как я и прогнозировал, откровенно подыгрывает оранжистам. У неё там даже в зале одни оранжисты сиддят - соревнуются, кто сильнее наедет на Яника.
  • *
Бугагошеньки !!! Катеринчук и Кармазин наезжают, что Тимоху... подвергают пыткам ! А вот так её, бедную, пытают : youtube.com/watch?v=ayXRm0cAwkE
Та ясен перец - у этой Безуглик свидомитство на всем фэйсе о печаталось... О том на кого она будет работать было более чем очевидно изначально...
 
 
+7 #144 Caesar 01.02.2013 22:56
Это без разницы, потому, что прежний хозяин Хорошковский - давний и верный человек Фирташа. Так что сделка - чистая формальность, и фактический хозяин канала не поменялся. Как был Фирташ, так и остался.
  • *
Однако, Фирташ ох*ел ! Так наезжать по телеку на своего благодетеля Яника, который первое что сделал, когда пришёл к власти - вернул Фирташу газ на 5млрд.долл.,при чём в защиту Тимохи, которая этот газ у него отняла в 2009...
 
 
+8 #145 Красвоенлёт. 01.02.2013 23:00
Боевой адвокат!
 
 
+6 #146 Красвоенлёт. 01.02.2013 23:02
Понятно. Просто маленькое шоу.
 
 
-3 #147 AFR.volonter 01.02.2013 23:08
Цитирую Casear:
На "Справедливости" у Безуглик перетирают дело об убийстве Щербаня. Судя по всему, Яник решил закатать Тимоху всерьёз и надолго. Тимоха взывает о помощи к своим шестёркам : youtube.com/watch?v=ndr0knhTTHY
  • *
А Безуглик, как я и прогнозировал, откровенно подыгрывает оранжистам. У неё там даже в зале одни оранжисты сиддят - соревнуются, кто сильнее наедет на Яника.
  • *
Бугагошеньки !!! Катеринчук и Кармазин наезжают, что Тимоху... подвергают пыткам ! А вот так её, бедную, пытают : youtube.com/watch?v=ayXRm0cAwkE
  • *
А журналисту Чаленко, видевшему в Интернете видеозапсь, где Тимоха целуется с Власенко, оранжисты так и не ответили на вопрос : кто Власенко Тимохе - адвокат или бой-френд ? :lol:
Фирташ выкупил интер у хорошковского.Н еужели для свободы?
 
 
+6 #148 Красвоенлёт. 01.02.2013 23:17
Волонтер, Вы имеете ввиду "Свободу" Фротмана-Цэгэль ского (Тягныбока)?
 
 
+4 #149 Caesar 01.02.2013 23:27
См.мой коммент чуть ниже.
 
 
+7 #150 Красвоенлёт. 01.02.2013 23:32
Ну так как говорится: "ворон ворону.., а олигарх олигарху..." То ли глаз не выклюет, то ли всё простит!?
 
 
+6 #151 Caesar 01.02.2013 23:38
Просто какая неблагодарность ! Фирташ на своём канале защищает Тимоху, которая у него 5млрд.долл. отобрала, и наезжает на Яника, который эти 5млрд. вернул. Грязное дело - политика...
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 27.01.2022 01:05

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #152 Красвоенлёт. 01.02.2013 23:51
"Грязное дело --политика..." Конечно, Цезарь. Если поставить рядом политика и проститутку, кого предпочесть и по каким критериям выбрать? Я бы выбрал проститутку. Во-первых она честнее, добросовестно отрабатывает полученные деньги. Во-вторых, на ней грязи меньше чем на политике. В-третьих, с ней общаться приятнее чем с политиком, потому что в адрес проституток я не слышал пожеланий типа:"Чтоб вы сдохли. Когда же вы уже нажретесь!? Сажать (стрелять) вас надо! Пора брать вилы!" Вывод: проституция -- занятие более благородное, чем политика!
 
 
+6 #153 ЕГОР 02.02.2013 08:49
АГА ! А вот в турции журоналисту ДАЛИ 12 лет за то что тот кинулв буша америкосского ботинком -- и ЭТО ПОСЧИТАЛИ САМЫМ ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ ДЕЛОМ -- ВПАЯТЬ СТОЛЬКО ЛЕТ ТЮРЬМЫ . НАПАДЕНИЕ НА ПОЛИТИЧЕСКОГО ДЕЯТЕЛЯ ПО МИРОВЫМ ЗАКОНАМ , ПРИРАВНИВАЕТСЯ К АКТУ МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕРРОРИЗМА ... -- хоть такие римитивные вещи надо знать ...А вот РОССИЙСКИЕ праворадикалы --давно предлагают нанести несколько термоядерных ударов хохлотеррориста м ...как думаешь ? --ты выживешь ???
 
 
+7 #154 ЕГОР 02.02.2013 08:55
а кто тебе сказал что ЭТО твой дом ??? скорее ты тут оккупант и профашистский прихвостень а не твой ЛИ дед наверно карателем работал по концлагерям зубы -коронки золотые рвал да ЛЮДЕЙ по крематориям сжигал ..? А как же быть с самой эвропейской ценностью = это частная собственность и как БУДЕТЕ ОТДАВАТЬ то что когда то хохлоголытьба отняла у ИСТИННЫХ ХОЗЯЕВ в 1917 -- 1939 годах ???
 
 
+10 #155 ЕГОР 02.02.2013 08:59
ВСЁ ЖЕ ОЧЕНЬ РАДУЕТ когда визжат свинокаклы шаЛёварные -- ведь свиНьюка всегда визжит когда чувствует что её будут резать ...МОЛОДЕЦ ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧ ! Всегда отстаивает и ВЕЗДЕ ИНТЕРЕСЫ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА И ВЕЛИКОЙ РОССИИ ! Мысли и дела его праведны и ум остр и безупречен !
 
 
-1 #156 AFR.volonter 02.02.2013 11:11
Цитирую Красвоенлёт.:
Волонтер, Вы имеете ввиду "Свободу" Фротмана-Цэгэльского (Тягныбока)?
Да именно это новообразование фортмана-цегель ского-фирташа.Б лин! Видно история так и не научила одну денежную нацию,что нацики за их же деньги их и кончат.
 
 
-2 #157 Сиврук Михаил 02.02.2013 12:06
ЕГОР, Ты, это.. как там.. потише чтоль.. Ты же не хочешь показаться ньюфагом?
 
 
-11 #158 Гарик 02.02.2013 12:32
благодарю богов за то што ниспослали Егора! Ну нарэшти рэшт
 
 
-10 #159 Ki.Ler. 02.02.2013 15:05
Теперь ты заделался Егоркой. ... Ну бля чё за народ! Нахер нужно по пять ников одному КОЗЛУ? Народ объясните! Вон,даже красный русско-бандеров ский дружинник Сиврук, и то возмущён обезьянничество м Егоро.
 
 
-10 #160 Ki.Ler. 02.02.2013 15:05
На тебя Юг.
 
 
-11 #161 Ki.Ler. 02.02.2013 15:06
Да брат, он просто на Юга похож.
 
 
-10 #162 Ki.Ler. 02.02.2013 15:07
Когда то я это гавно слышал от убогого дэбилушки Юро......продол жай .
 
 
-12 #163 Ki.Ler. 02.02.2013 15:09
Читай тупица, это тебе не срать в комментах как ты.
 
 
-6 #164 Ki.Ler. 02.02.2013 15:10
Мало точичек .Больше! Разрыв мысли всё тот же.Ну ну.
 
 
-7 #165 West 02.02.2013 16:08
Конечно, Ягор, Владимир Вольфович Эйдельштейн, выпускник Университета марксизма-ленин изма, воистину русскАй челавэк))))) Ягорий, откуда такие долбодятлы, как ты берутся, всю жизнь с таких удивлялся.
 
 
+4 #166 Сиврук Михаил 02.02.2013 16:42
Он просто новичек. Нашел созвучие в мыслях и на эмоциях выдал. Это простительно.
 
 
+12 #167 Олег НВ 02.02.2013 18:26
«Я открыл словари и, оказалось, что «фарион» на идише означает «жулик»! Эта женщина сама вообще понимает откуда у нее эта фамилия?! Я не утверждаю, что она еврейка, но и фамилия у нее не Петренко, не Жмаченко, и даже не Тягнибок, а Фарион! Как человек с такой фамилией может утверждать, что является украинским националистом?! ..." (О.Бузина)
 
 
+11 #168 Олег НВ 02.02.2013 18:29
Вам бы, Михаил, поменять местами посты (11:06 и 15:42). Тогда все будет стройно и логично.
 
 
+8 #169 Георгий 02.02.2013 19:02
Цитирую Красвоенлёт.:
Это не "некто" -- это Рома Карцев. Замечательный артист! "Вчера большие, но по пять... Сегодня маленькие, но по три..."
. Да это местные "андекванты" типа подкалывают "комуниздов" напоминая о Швондере, которого сыграл Карцев. Да вот только вся хрень в том, что они не догоняют что "Швондеры" - это они... только времен незалежной Украины...
 
 
+9 #170 Георгий 02.02.2013 19:05
Цитирую Killer:
Да брат, он просто на Юга похож.
На нике аккаунта Ю.Г. его подлинное фото - как видно ничего общего.. А вот Киллер и Швондер - просто похожи как близнецы-братья .
 
 
+10 #171 Георгий 02.02.2013 19:07
Цитирую Killer:
На тебя Юг.
Киллер, эта свидомитка Безуглик - просто твоя сестра по идеологии и вере.
 
 
+13 #172 Зрячий 02.02.2013 22:53
Заметьте, господа комментаторы... В зтой статье, как в прочем и в предыдущих, настоящие, умные и философские коментации отсутствуют. Скажу больше... С каждым Бузиновскм постом (после его похода в политику) у умных людей, произростает вопрос – кто ты Бузина?!
Ты за кого?!. И за что?!.
Слышал ли ты Бузина, что паскуды бандеровские, уже пишут и внедряют в школах свои учебники истории?.. На ихней "истории" скоро вырастут ребята, которые тебя повесят, а всех, кто восточней ливова, зачислят в быдло, обслуживающее тытульную нацию. Думаю, что Гарики тоже не спрячутся, как бы они не стелились. КТО ТЫ, БУЗИНА?!.
 
 
-18 #173 Ki.Ler. 02.02.2013 23:11
Иуда
 
 
-11 #174 Ki.Ler. 02.02.2013 23:12
Цитирую Сиврук Михаил:
Он просто новичек. Нашел созвучие в мыслях и на эмоциях выдал. Это простительно.
Миха, какой он на новичёк? Ты что не понял кто это?
 
 
-7 #175 Ki.Ler. 02.02.2013 23:12
Ты всё врёшь
 
 
+5 #176 Зрячий 02.02.2013 23:17
Слизь
 
 
+8 #177 .snowball 02.02.2013 23:39
В дискуссии не вступаю, надоело :-)

Для сторонников конспирологии рекомендую, очередная интересная версия;

Масоны, иллюминаты, Новый Мировой Порядок и все, все, все...

Серия первая
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LHWQHthV1bk
 
 
+8 #178 Олег НВ 02.02.2013 23:40
Зрячий, отличный пост. От души!
 
 
+8 #179 .snowball 02.02.2013 23:40
 
 
+7 #180 .snowball 02.02.2013 23:41
 
 
+7 #181 рябина 02.02.2013 23:49
Посмотри пониже спины, может там тоже пробили в лохмотья. Рот сильно не открывай, а то по Украине сразу ветер дует..
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 27.01.2022 01:05

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #182 рябина 02.02.2013 23:53
Адекваты во главе с Горынычем тайное совещание проводят: как бы посильнее накапать на Бузину. Предлагаю адеватам собирать свою ядовитую слюну и продавать вместо змеиного яда, многим людям поможете ..
 
 
+7 #183 рябина 03.02.2013 00:02
Украинские политики только и могут ( особенно оппозиционные) звать на помощь при малейших признаках поноса, вырезки полипов из задней кишки, болях в спине.. Чуть что, сразу обращение к мировой общественности, Соединенным Государствам Америки, Европе. Вопли оранжистов уже не воспринимаются нормальными людьми, равноценно: собака лает, ветер носит. А выходки климаксующих бабок-оппозицио нерок! А кролики в погонах! А бывшие комсомольцы-пас торы! Жириновскому вся эта шелупонь в подмётки не годится. Его знает весь мир, а кто знает украинских политиков?
 
 
+7 #184 рябина 03.02.2013 00:08
Киллерунько, ты реальный дурачок! Да классно живут в России. Это ты тут по схеме дом-офис-дом, собрание у Ляшка.. Все мои знакомые ну просто в шоколаде, да и мы тоже не бедствуем.. Самое главное: вовремя ложить на политиканов и их вопли болт с газовой резьбой
 
 
+6 #185 рябина 03.02.2013 00:10
Чё, дурашка, про золотые коронки правду врезали?
 
 
+11 #186 рябина 03.02.2013 00:21
А ты долбодятел.. реальный!
 
 
+12 #187 рябина 03.02.2013 00:24
ОГО!!!
 
 
+6 #188 Олег НВ 03.02.2013 03:39
Что там "не могу найти"? Картинки известные со времен царя Гороха.


"Избави меня, Господи, от русских медведей."
 
 
+5 #189 Олег НВ 03.02.2013 03:47
 
 
+5 #190 Олег НВ 03.02.2013 03:50


А это уже Суворов А.В., уминающий французскую армию.
Информационную войну против России Англия вела бешенно.
 
 
+4 #191 Олег НВ 03.02.2013 03:53


Итоги Крымской войны. В роли медведицы- Императрица, ясное дело.
 
 
+3 #192 Олег НВ 03.02.2013 03:59


Английская карикатура начала I Мировой.
 
 
+13 #193 ⓃⒺⓂⓄ 03.02.2013 17:14
Да пока дерьмократы стенали и бились головой о плетень (у ных болило за нЭньку украйну и мову соловьину),в Бандерштадте выросло поколение которое искренне считает себя тытульной нацией,к сожалению всё в этой стране перевёрнуто с ног-на голову........и даже патриотизм какой-то извращённый.... .Глядя на перекошенные хари тягнибоков и фарионш видишь отнюдь не светлое будущее юкрэйны.....Над о думать о федерализме.... ..очень не хочется видеть и слышать их и их послидовников,а уж зависить от их политических и правовых решений особенно......Д елиться по-Днепру...... Берег левый - берег правый......(ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛЫХ)
 
 
-2 #194 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.02.2013 21:22
Цитирую Гарик:
ты кричал отом што у тебя тут тока один акк.
Нафига тебе несколько анкет?
Ну и сколько по-твоему у меня здесь анкет?
 
 
0 #195 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.02.2013 21:24
Короче ваша стайка гавно.

Не больше, чем ваше высказывание, что Шико вошел в историю только благодаря голубизне и ничего из себя не представлял....
 
 
+6 #196 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.02.2013 21:34
Цитирую Зрячий:
Заметьте, господа комментаторы... В зтой статье, как в прочем и в предыдущих, настоящие, умные и философские коментации отсутствуют. Скажу больше... С каждым Бузиновскм постом (после его похода в политику) у умных людей, произростает вопрос – кто ты Бузина?!
Ты за кого?!. И за что?!.
Слышал ли ты Бузина, что паскуды бандеровские, уже пишут и внедряют в школах свои учебники истории?.. На ихней "истории" скоро вырастут ребята, которые тебя повесят, а всех, кто восточней ливова, зачислят в быдло, обслуживающее тытульную нацию. Думаю, что Гарики тоже не спрячутся, как бы они не стелились. КТО ТЫ, БУЗИНА?!.
Зрячий, да у Бузины есть целый цикл статей по поводу украинских учебников и что там накалякали укронацики-"хис торики"... Табачник кое-что подкорректирова л, но там еще есть что менять, выбрасыфвая предвзятую ложь националюг.....
 
 
-6 #197 Ki.Ler. 04.02.2013 13:05
1.Продавай свою хату и п..здуй в Шоколадье.
2."по схеме дом-офис-дом" это я типа должен был оскорбиться? А может заржать? Кончай жрать брагу. Вопли, с перегаром, тут от тебя.
 
 
-4 #198 Ki.Ler. 04.02.2013 13:09
Юг , ты на Георгии поменяй фотку и вставь настоящую. Дежавю тсзть...
 
 
-7 #199 Ki.Ler. 04.02.2013 13:09
Юро.
 
 
+1 #200 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.02.2013 15:27
Цитирую Killer:
Юг , ты на Георгии поменяй фотку и вставь настоящую. Дежавю тсзть...
Я ж тебе не советую поменять ник на "Фауст" и вставить в аву фото нацисткого летчика Ганса Руделя... Посему поостепенись со своими советами....
 
 
-6 #201 Ki.Ler. 04.02.2013 15:36
1.Это деарея НВ, а ты на неё ведёшься.
2.Ты сам прекрасно знаешь, что между мной и фаустом ничего общего нет.
 
 
-7 #202 сэм 04.02.2013 16:55
Цитирую Олег НВ:
«Я открыл словари и, оказалось, что «фарион» на идише означает «жулик»! Эта женщина сама вообще понимает откуда у нее эта фамилия?! Я не утверждаю, что она еврейка, но и фамилия у нее не Петренко, не Жмаченко, и даже не Тягнибок, а Фарион! Как человек с такой фамилией может утверждать, что является украинским националистом?!..." (О.Бузина)
И, как всегда, сбрехал:
http://translate.google.ru/#ru/yi/фарион
фарион(русск)-פאַריאָן(идиш)
если точнее,на идиш жулик- шулер
 
 
+1 #203 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.02.2013 16:55
Цитирую Killer:
1.Это деарея НВ, а ты на неё ведёшься.
2.Ты сам прекрасно знаешь, что между мной и фаустом ничего общего нет.
Тем более тогда поостепенись... .
 
 
0 #204 сергей 04.02.2013 23:11
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Красвоенлёт.:
В общем политик, это--ум, честь и совесть...
Угу... только с приставкой "анти-" к перечисленным добродетелям....
или добавить НЕ ИМЕЕТ
 
 
-3 #205 Ki.Ler. 05.02.2013 16:48
Цитирую Ю.Г.:
Не передергивайте. Про Генриха я не высказывал своего мнения как о короле.А шико приблизился к трону и стал близок к королю не умом.Умных думаю хватало.А другим местом.Ибо к такому королю,только так можно приблизится.Сво е мнение я вам не навязывал.Я думаю с этой мурней надо завязыватьДумаю мы на этом форуме изрядно надоели с этой теимой.
Цитирую Ю.Г.:
[quote name="Killer"]Ты ,Балакирёв местный, я его читал ещё до выхода.
Читал и ничего не понял? Ну прочти еще раз с дюжину - авось что и дойдёт.....
 
 
+8 #206 рябина 06.02.2013 01:14
Во киллерушко раздухорилось! Я у тебя что? Совета спрашивала? Губками не шлёпай напрасно, они тебе на пати адекватов пригодятся по прямому назначению. А перегаром от меня не может нести однозначно, не пьююю, берегу своё здоровье, занимаюсь спортом, чтобы таких как ты дятлов раком ставить . Другую позу ты не воспринимаешь, антишоколатор горемычный...
 
 
+7 #207 рябина 06.02.2013 01:18
Горыныч, ты обиделся на Жирика, что не захотел с тобой сфоткаться? С тлёй околопеньковой?
 
 
+7 #208 рябина 06.02.2013 01:20
неааа... я Рябина.. а ты просто дятел
 
 
0 #209 5Lis 24.04.2014 14:40
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com
ТРАНСЛЯЦИЯ ОНЛАЙН РАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ вся правда в онлайн!!!НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!