Главная Газетные войны Пиарщики Тимошенко украли у Бузины идею спрятать Юлю в сортире

Пиарщики Тимошенко украли у Бузины идею спрятать Юлю в сортире

Дорогие друзья, а я оказывается – пророк. Летом 2011 года я опубликовал статью «Газуй, Юля, газуй!», где были такие строки: «Представьте девушку, которая уединилась в дамском туалете и обнаружила, что какие-то грязные мужики решили подшутить над ней и заперли ее снаружи на амбарный замок. Другая бы от отчаяния утопилась в унитазе. Но не Юлия Владимировна!»

А сегодня с удивлением прочел, что Юлия Тимошенко провела ночь, спрятавшись в персональном тюремном туалете, в знак протеста против нечеловеческих условий содержания ее за решеткой. Представляете, ПРОТЕСТУЕТ! Требует, видимо, перевода в общую камеру, где бабы душ по 20 вместе сидят! И все-таки у меня претензия к тем, кто придумывает Юлии Владимировне пиар-ходы. Господа пиарщики и лично Олежка Медведев, сидящий на Юлином пиаре, вы хоть у писателей-то не ВОРУЙТЕ! Придумывайте сами информповоды!

А вот и сама моя статья, вышедшая 16 июня 2011 года: ГАЗУЙ, ЮЛЯ, ГАЗУЙ!

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+13 #1 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.01.2013 18:34
Та няньчатся с жЮлькой тюремщики.... Было бы весьма поучительно для оборзевшей Тимохи взять её за косу, намотать на руку и оттащить её в общую камеру, где чалятся по 40 зэчек и не у всех есть нары чтобы поспать.... И оставить её там на пару-тройку суток, а еще лучше на недельку-другую .....Пусть поспит у параши и похлебает баланду... а заодно и с тюремным народом "пообчается" - там ей сразу покажут её место и чего она стоит... Вот тогда-то она поймет почем "фунт лиха" и перестанет свои "выбрики" выкидывать.... А еще мне интересно - а каким же образом "общественность " узнает об очередных юлькиных бзиках? Ведь там нет её поверенных, свидетелей, адвокатов.... То бишь присутствуют одни охранники.... И при желании легко можно было перекрыть любую инфу о Тимохе и её "протестах", "неповиновениях " и прочих выходках.... Однако малейший её "пук" сразу становится известным, Интернет и СМИ изобилуют заголовками "знущания" над "бедной" Юлей... Причем создается впечатление, что эту инфу выгодно распространять властьимущим... . А то что жидЮлька пытается найти причину неявки в суд по делу ЕЭСУ - очевидно и придумывает всякую херню. Вчера была инфа, что в своей косметике она вдруг обнаружила токсичные вещества и тяжелые металлы типа мышьяка, свинца, ртути и пр. - это же просто смешно - у неё что в голове спрятан атомно-абсорбцт онный спектрометр или еще какой-либо анализатор для определения элементов? Косметику, тем не менее передали в Харьковский институт судебно-медицин ских экспертиз и ,естественно, там ничего не обнаружили... Дозиметр ей таки передали и она там, типа, радиацию пытается измерять... "исследовательн ица", блин... Понимая, что этих отмазок явно недостаточно решила заночевать в душевой, куда ей и топчан принесли и теплым одеялом укрыли.... Короче "познущалысь" над "бедной" Юлей, как могли..... Той сцыкотно перед судом предстать и начинает придумывать отмазки-предлог и.... А её соратники-уроды раздувают её хитрожопость до масштабов чуть ли не вселенских.... Вопрос - кто им подкидывает эту инфу? И зачем? Почему о правах других зэков не наблюдается такая забота? А ведь многие из них куда меньший вред нанесли....
 
 
+42 #2 рябина 09.01.2013 18:38
канечна, не приведи Господи попасть в тюрягу! Но как сидит наша девчушка- это просто супермундец! Хавка из кабака, на больничке по 8 месяцев чалится, немецкие гастарбайтеры от медицины шастают в тюрягу как к себе домой, адвокат хрень всякую по каналу рот-в -рот передаёт, дизиметры находят в тайниках.. И по хрену мороз, вернее - по женскому хрену изморось... ой, скока надо загребать было из карманов граждан Украины, чтобы так захватывающе сидеть, то бишь на больничке чалиться!
 
 
+8 #3 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.01.2013 19:08
Цитирую рябина:
канечна, не приведи Господи попасть в тюрягу! Но как сидит наша девчушка- это просто супермундец! Хавка из кабака, на больничке по 8 месяцев чалится, немецкие гастарбайтеры от медицины шастают в тюрягу как к себе домой, адвокат хрень всякую по каналу рот-в -рот передаёт, дизиметры находят в тайниках.. И по хрену мороз, вернее - по женскому хрену изморось... ой, скока надо загребать было из карманов граждан Украины, чтобы так захватывающе сидеть, то бишь на больничке чалиться!
Верно, ув. Рябина! И еще: чем больше будут "цацкаться" и "панькаться" с этой хитрожопой авантюристкой-в оровкой - тем более нагло и по-хамски она будет себя вести и придумывать новые выпендрежи и "акции".... Очень уж ей не хочется, чтобы о её очередных "подвигах" суд извещал, да и срок отсидки может увеличиться... Тут вон её адвокатишки вопят, что дескать её палату обыскивают и её пытаются тоже, а она, типа, не дается.... Вот интересно, а когда других осужденных выводят для встреч - ведь тоже , наверняка, обыскивают? А это - из себя "великую цяцю" возомнила... Адвокатишки начинают гундеть, что дескать она в больнице, а не в тюряге, потому в больнице , типа, не должны распространятьс я законы для осужденных... Но в таком случае и срок нахождения в больнице не надо считать за отсидку - вот когда снова в тюряге окажется - тогда и начать отчет.... А вообще с ней надо поступить как с известной воровкой "Сонькой-золото й ручкой" - посадить её в обычную тюрягу без всяких льгот и тогда через несколько лет она превратиться в старуху и поймет насколько с ней лояльно обходилась "злочинна влада".... А если по-прежнему будут ей задницу заносить - то и будут иметь с ней "геморой".....
 
 
+45 #4 全快 09.01.2013 20:00
Мне Тимошенко не приятна по всем параметрам.И умной ее назвать сложно--столько проколов,неумен ие просчитать наперед.чем ее аферы закончились бы в бытность ее премьером,да и многое другое.Свой срок она вполне заслужила,впроч ем,как и многие ее "коллеги",у которых.надеюсь ,всё впереди.Но! То,что она вытворяет в заключении вполне нормально.Она тупо и методично троллит власть.Ведь это,а то и похлеще,делал бы каждый,имеющий привилегии как у нее.И своего она потихоньку добивается--чем абсурдней и вызывающе ее поведение,тем народ больше злиться на беззубую власть и презирает ее.Так что,верной дорогой идет Вона.По-моему,б ыло бы правильно,если б все на нее забили и не обсуждали все ее выбрыки--ведь уже сидит и этого достаточно.Но только стоит появиться какой-то новости о Тимохе--инет "взрывается",а все остальные,важны е и тревожные,уходя т на задний план,а народ с наслаждением смакует тимохин маразм.А настоящие проблемы только усугубляются.
 
 
-3 #5 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.01.2013 20:14
Цитирую Yana:
Мне Тимошенко не приятна по всем параметрам.И умной ее назвать сложно--столько проколов,неумение просчитать наперед.чем ее аферы закончились бы в бытность ее премьером,да и многое другое.Свой срок она вполне заслужила,впрочем,как и многие ее "коллеги",у которых.надеюсь,всё впереди.Но! То,что она вытворяет в заключении вполне нормально.Она тупо и методично троллит власть.Ведь это,а то и похлеще,делал бы каждый,имеющий привилегии как у нее.И своего она потихоньку добивается--чем абсурдней и вызывающе ее поведение,тем народ больше злиться на беззубую власть и презирает ее.Так что,верной дорогой идет Вона.По-моему,было бы правильно,если б все на нее забили и не обсуждали все ее выбрыки--ведь уже сидит и этого достаточно.Но только стоит появиться какой-то новости о Тимохе--инет "взрывается",а все остальные,важные и тревожные,уходят на задний план,а народ с наслаждением смакует тимохин маразм.А настоящие проблемы только усугубляются.
Ну верно, Яна! И я об этом же написал! Прекратить вбрасывать инфу об отсидке Тимохи, рассказывать о её очередных бзиках и похер обществу будет её отсидка... Вон Луцика не сильно балуют подобными "пиар-акциями" (субъект попроще) - сидит себе и сидит - всем пофиг.... Ну правда в последнее время и ему придумали отмазку - типа лечиться надо - операцию делать и все такое.... Вот мне интересно - были бы они сейчас на воле - потребовалось бы им такое "лечение"? Как на выборы лезут или при власти - то ,блин, все здоровее всех здоровых... Как только кого за зябры взяли - все... все "смертельно" больные... В таком случае хочется спросить - если вы такие болезненные и калечные - то какого хрена во власть пхаетесь? Лечитесь и не рыпайтесь! А насчет того что нынешние при власти создали комфортные условия для отсидки жЮльки и надеяться , что если их в будующем за дела их "скорбные" упекут за решетку и они будут сидеть как Тимоха - то наивные они... Если Тимоха или её соратники дорвутся до власти - то Янык энд компани будут чалиться в настоящей зоне... и никакие адвокатишки, иностранные послы и делегации и немецкие медики не будут к ним шастать постоянно и хрен там СМИ будут так перейматься их долей и условиями... Посему по-нормальному - жЮльку в обычную камеру, а журналюгам и адвокатам прекратить давать инфу и все через пару месяцев заглохнет и не будут будоражить народ отвлекающей третьестепенной информацией....
 
 
+34 #6 全快 09.01.2013 20:36
Всё так,ув.Ю.Г.Дума ю,для такой деятельной особы,как Тимошенко, это страшное наказание,пусть хоть позолотят камеру.Она своё получает и не нужно бурно реагировать на ее выходки.Луценко ,думаю,вскоре выпустят по УДО,возможно по сле операции.Его посадка--это просто мелкая месть ,даже не потрудились предъявить ему серьезные обвинения,котор ых предостаточно.А Тимошенко всех устраивает именно в тюрьме.Власти наплевать на всё,кроме своих карманов и вопли СМИ им до лампочки,а те будут верещать по любому пуку Тимохи,ибо это их хлеб.Так и живём...
 
 
+22 #7 Роман 09.01.2013 20:50
Цитирую Ю.Г.:
я об этом же написал!
О чем ты только не написал, гений...
 
 
+12 #8 Дева 09.01.2013 21:03
Что-то готовится.
Недарма барышня начала понты колотить.
Ждём.
 
 
+15 #9 Caesar 09.01.2013 21:15
Юля на зоне. youtube.com/watch?v=ayXRm0cAwkE
  • *
В истории с посадкой Тимохи радует одно - отношение к этому на Западе. Яник предал своих избирателей на Юго-Востоке, и впал в "евроинтегратор ство". Казалось бы - поддержите своего верного гауляйтера ! Так нет же ! Продолжают поддерживать оппозицию, требовать от Яника невозможного - выпустить Тимоху - и заводят на высших украинских чиновников списки по типу "Списка Магнитского". Яник лижет им задницу, а они, вместо того, чтобы погладить его по головке, вяло выпускают когти и бормочут "Уделаем тебя ! Уделаем тебя ! Как ливийского полковника ! Уделаем тебя !..." Судя по всему, на Западе рассчитывают, что ПР-овская элита легко сольёт лично Яника. Но ПР-овской элите не удастся отсидеться в оппозиции. Освобождение Тимохи - это не только верный срок для Яника, но и разорение для всех ПР-овских олигархов. Заберут всё, как "Криворожсталь" в 2005. Следовательно, ПР-овская элита будет бороться до конца.
  • *
А пока на Тимоху, судя по всему, новое дело заводят, чтобы тормознуть на зоне уже посерьёзнее. Зам.генеральног о прокурора Кузьмин обвинял Штаты в том, что они скрывают от украинского правосудия доказательства, что Тимоха - заказчица убийства депутата Щербаня. Вероятно, это прелюдия к тому, что подобные доказательства на Украине всё-таки появятся, и на Тимоху заведут новое дело - уже за заказное убийство, и срок будет побольше.
  • *
Кажется, Яник загнал себя в ситуацию, при которой интеграция с Россией будет единственным способом спасения его шкуры и состояния для ПР-овских олигархов. Так что Путину остаётся практически одно - дать ПР-овской элите реальные гарантии, что её не подвергнут рейдерской атаке в пользу олигархов российских. Что сдаться России безопаснее, чем сдаться Западу и мстительной Тимохе.
 
 
+15 #10 Рождённый в СССР 09.01.2013 21:37
+
 
 
+15 #11 Игум 09.01.2013 21:51
А может Янек сознательно доводит ситуацию до такой , когда не присоединиться к ТС будет означать гаплык Украине.


А Юля нехай сидит. Только по справедливости надо сделать или чтоб все сидели как Вона , или Её посадить так как всех.
 
 
+10 #12 Caesar 09.01.2013 22:43
Да, нескоро выйдет... Юля на зоне - 2. youtube.com/watch?v=ndr0knhTTHY
 
 
-17 #13 Святогор 09.01.2013 22:54
Всем кто тут пи**ил про КНДР - см эти ссылки
http://old-church.net/store/kitaitsy-do-sikh-por-edyat-mladentsev-uzhasayushchii-fotoreportazh едят детей в Китае (суп из младенца)

http://www.fresher.ru/2009/01/17/kak-kitajcy-edyat-koshek/ едят кошек (кошек бросают в кипяток - так мясо у них вкуснее получается). Да хай здохнут китайцы со своим "высоким ВВП"!
 
 
-17 #14 Святогор 09.01.2013 23:09
Я по сабжу Тимошенко не хочу ничего говорить (обмусоливать отсидку какой то бабы с косой да ну нах - извыни Олесь ), хочу дополнить по вчерашнему сабжу (масонство, "новый мировой порядок" , Heartland) :

По моему мнению, проект «СССР» - был абсолютно масонским проектом. Революция 1917 года я имею в виду. Сейчас это Китай и Сев. Корея - в жопе. Но они этого не понимают. Карл Маркс, кстати, сам был масоном.
Когда Николая II убили в доме Ипатьевых – на стене обнаружили очень странную каббалистическу ю надпись (читай: масонскую надпись), расшифрование которой почему-то (почему-то!) сделали только наши аглицкие друзья. В Британском музее – эта надпись есть, чуть ли не с куском стены Ипатьевского дома , британские ученые расшифровали эту надпись как ««Здесь, по приказанию тайных сил, царь был принесен в жертву для разрушения государства. О сем извещаются все народы».

Было очень важно задавить Россию для масонства что собственно и произошло. Уже в 80х, ситуация в стране напоминало фильм «Груз 200» - кто не смотрел, посмотрите, там очень точно передаётся атмосфера в Союзе в 80х.
Перед развалом СССР, что интересно , кто помнит– взорвался Чернобыль и откуда не возьмись всплыли Кашпировские и Чумаки:: «уважаемые товарищи, вся страна должна сесть сейчас перед телевизором и заряжать воду»,эти 5 летние планы по пошиву энного количества обуви и трусов, километровые очереди за туалетной бумагой (ну маразм ей богу!) - вообщем, черная месса какая-то. Бред.
Дело в том, что я сам лично сталкивался с американскими священниками –миссионерами в 90х, сразу после развала 91-93гг которые раздавали Библии тогда – ну чего на халяву Библию не получить? В Союзе тогда её было не достать. В то время, при зарплате в 40 долларов в месяц (это при развале СССР были такие зарплаты в купонах , чтоб знали, а то многие не знают– некоторые и по 20 доларов получали, в купонах это были тогда миллионы ) – получить что либо бесплатным было просто чудо.
При этом, что интересно, они эти миссионеры говорили что то вроде «Вашу страну заколдовали! ». Мужики, конешно али им по шее за такое – и до милиции дело доходило, люди воспринимали их исключительно как «агентов ЦРУ». Христианские центры все в курсе всего этого –у них с масонством давний разговор, там Ватикан рвёт и мечет, чтобы как –то противостоять им, да и православные церкви тоже воюют – в СССР их вообще изничтожали большевики.
Но победит Heartland всё равно. Против русского православия, суки - не попрёте.
 
 
-11 #15 Святогор 09.01.2013 23:12
Да, и по вчерашнему сабжу: Гарольд В. Б. Вурис , книга "Факты для вольного каменщика"(цитата из книги."(КОГДА ВОЗНИКЛО МАСОНСТВО? Этого никто не знает. Считается, что корни его уходят глубоко в доисторический период, а затем оно, как и религия, дожило до наших дней — скорее всего, за счет египетских и прочих мистерий — в форме разнообразных организаций. Точно известно то, что многие масонские символы пришли из средневековых духовных объединений и организаций. "
ЗЫ по убийству црской семьи («Убийство царской семьи» http://rodonews.ru/news_1303550271.html)
 
 
-10 #16 Святогор 09.01.2013 23:38
ЗЫ вчерась был разговор о рыцарях Круглого стола, как об основоположника х масонства (по моему скромному мнению) – забыл вчера сказать: самый приближенный рыцарь к Артуру сэр Гавейн носил красный щит с золотой пятиконечной звездой
(источники: поэма "Смерть Артура" (Morte Arthure), созданная во второй половине XIV в. Северной Англии или в Шотландии неизвестным поэтом и представляющая стихотворную обработку латинской истории Гальфрида Монмаутского http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Literat/Ist_Ang_1/16.php
другой источник Викепедия: «Изображение на щите Гавейна — золотой пентакль (звезда пятиконечная) на красном фоне «", ......В поэме « Сэр Гавейн и Зелёный Рыцарь «пентакль характеризуется как символ верности и «бесконечный узел». В строке 625 говорится, что это «знак Соломона». [42]. «
Абсолютно ошибочная информация – пентаграмма символ Дьявола, это древнейший каббалистически й знак, пришедший с Востока – значение его трудно для понимания, но большинство авторов по кабалистике называют её именно «звездой Люцифера» - такие же звезды и на Кремле до сих пор. В Союзе эти флаги красные с этой пентаграммой - ну от лукавого это было, что и говорить. Впрочем, и на американском флаге такие же пятиконечные пентаграммы, да и на многих других гербах. Но это чисто масонский знак. Что он значит – никто толком не знает, но вероятно ничего хорошего.
 
 
-7 #17 Рождённый в СССР 10.01.2013 00:08
+
 
 
-11 #18 Святогор 10.01.2013 00:23
Цитирую Рождённый в СССР:
"Святогор" -это обострение шизофрении? Пойдите проспитесь.
На этом сайте тоже есть сатанинское семя :D – они всегда резко негативно высказываются о православии, , пздят на наши духовные и исторические ценности, наш народ хають итп – но как говорил Господь «Аз есмь воздам». Воздаст, не пзди. А теперь напиши модератору - как ты это делаешь , стукачок ,и тут еще есть пара людей , которые стучат а я посмотрю как мне тут опять будут делать замечание непонятно за что :-)
 
 
-11 #19 Святогор 10.01.2013 00:42
Я абсолютно уверен, что все мои посты, будут по 10 минусов если не больше - вот как и Гарику тут кто то ставит - не успел он пёрнуть (написал он одно междометие) а ему уже 20 минусов - так и мне. Это всё делает жалкая парочка или троечка человек - конченых, с интеллектуальны м уровнем табуретки, они типо тут "общественное мнение " создают - не хера вы не создаете.
Убожество, которое обмусоливало сегодня пару часов отсидку Тимошенки -и шоб её и так и шоб рас так - и за это сами себе по 10 плюсов влепили. Млять ну быдлота просто в ширь пошла!
 
 
-5 #20 Святогор 10.01.2013 00:43
Всё, пшел я нах
 
 
+12 #21 .snowball 10.01.2013 00:51
Ну как же так, Святогор?
Намедни вы утверждали, что нет никаких масонских заговоров и я согласился и не настаивал на их наличии, а теперь вы утверждаете обратное :-)
Мне не хотелось бы прослыть параноиком, но факты... простые факты, просто члены Ордена.. Казалось бы, что тут такого?
Я не настаиваю, в очередной раз подчеркну, но прикинуть то можно ;-)

Шевалье Азаров


Кавалерственная дама Людмила Кучма


Шевалье Кравченко


Шевалье Пискун


Шевалье Табачник


Кавалерственная дама Таисия Повалий
 
 
+14 #22 .snowball 10.01.2013 00:57
Можно не принимать этот пост всерьёз, можно отнести это на счёт забав элиты, на их странные игры... но эти люди находились (находятся) во главе государства и влияют на культурную составляющую этой страны
 
 
-1 #23 .snowball 10.01.2013 01:11
Это конечно возмутительно, кошек жрать нельзя, однозначно. С другой стороны милые желторотые цыплята, забавные хрюшки, добрые, всепонимающие коровы с жуткой тоской в глазах (когда их везут на убой)... А ни в чём не повинные дельфины, которым вскрывают животы живьём?



www.lookatme.ru/flow/obschestvo/obschestvo/57469-ubiystvo-delfinov-v-danii

И это не в Китае, а в "цивилизованной " (!!!!) Европе...
Человек - та ещё гнида, и если он исчезнет с лица Земли - я нисколько не расстроюсь.... ну пусть и я тоже исчезну, но "в компании сдыхать не так страшно, даже пошутить можно" (С) :lol:
 
 
+11 #24 Красвоенлёт. 10.01.2013 01:12
За такие забавы при Виссарионыче, ребята забавлялись бы с пилой "Дружба" в каком-нибудь далеком леспромхозе. Чё то Сятогора на самобичевание пробило? Ругается, сам себя посылает!?
 
 
+7 #25 Expellees 10.01.2013 03:39
А где фотка Юленьки, вступающая в ряды... масонства, а может другой подобной организации? Неужели "Дама с Косой" на столько чиста, или честна, что нет её портрета?
 
 
+9 #26 Червяк 10.01.2013 11:49
Юг, это наверное вы в харьков хроматограф небольшой поставили :-)

А если серьезно, то Янукович в этом вопросе молодец. Он мало того, что Юльку посадил, но посадил так, что не создает для нашего сердобольного народа лишних поводов для жалости.
 
 
-11 #27 Червяк 10.01.2013 11:57
Человек- вершина пищевой цепочки. Он мясо кушает. Бчков, свиней, баранов, собак. кошек и прочих тварей. Это естественно. А защиттники животных - люди ненормальные.
 
 
#28 Guest 10.01.2013 11:59
Комментарий был удален администратором
 
 
+12 #29 Иван Славинский 10.01.2013 12:10
Цитирую Червяк:
Человек- вершина пищевой цепочки. Он мясо кушает. Бчков, свиней, баранов, собак. кошек и прочих тварей. Это естественно. А защиттники животных - люди ненормальные.
Типичная асурическая постановка вопроса.

Человек это больше нежели "вершина пищевой цепочки". Если для вас понятие человек столь ограничено, то вы по праву можете считать себя углеродной формой жизни. Продолжайте эксплуатировать и пожирать всех кто ниже в вашей пищевой иерархии. Ибо чрево превыше разума и духа в данном случае.
 
 
+5 #30 Иван Славинский 10.01.2013 12:11
Святогор, сбавляйте обороты, а то получите бан до Пасхи.
 
 
+3 #31 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.01.2013 12:40
Цитирую Червяк:
Юг, это наверное вы в харьков хроматограф небольшой поставили :-)

А если серьезно, то Янукович в этом вопросе молодец. Он мало того, что Юльку посадил, но посадил так, что не создает для нашего сердобольного народа лишних поводов для жалости.
Нет, Червяк, в Харьков я не поставлял хроматограф - там своих несколько дилеров работают....
Что касается отсидки жЮльки - да Янык как бы не создает таких поводов, но зато Тимоха и её адвокатишки пытаются эти поводы высасывать из пальца, а продажные журналюги в СМИ раздувают эту дешевую хрень и делают "из мухи слона" в глахах обывателей....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.01.2022 08:19

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-27 #32 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.01.2013 12:42
Цитирую Роман:
Цитирую Ю.Г.:
я об этом же написал!
О чем ты только не написал, гений...
Ромка, завидуй молча! А еще лучше - напиши что-либо по существу статьи!
 
 
-2 #33 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.01.2013 12:47
Цитирую Рождённый в СССР:
"Святогор" -это обострение шизофрении? Пойдите проспитесь.
Святогорка - местный юродивый или блаженный на этом сайте.... Его еще как следует "не вштырило" и в транс он еще не впал окончательно... Вот когда впадет - тогда держитесь..... А пока он даже как бы "вменяем"...
 
 
+2 #34 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.01.2013 13:06
А для меня сегодня была неприятна следующая инфа:
" Кандидат на пост главы Нацбанка Игорь Соркин в 2012 году задекларировал доходы в 2,218 миллионов гривен.
Об этом говорится в его декларации, сообщают «Украинские новости».
Доходы Соркина состоят из заработной платы, другие выплат и вознаграждений, которые были выплачены на условиях трудового или гражданско-прав ового договора.
Также в доходах Соркина значатся дивиденды и проценты на сумму 589,3 тысяч гривен, материальная помощь в размере 74,6 тысяч гривен, подарки, призы, выигрыши – 3,1 тысяча гривен, а также другие виды доходов на сумму 12,2 тысяч гривен .

В собственности Соркина находится квартира площадью 92 кв. м и гараж – 30 кв. м.

Также он владеет автомобилем Mazda-6 с объемом двигателя 2,3 л 2006 года выпуска.

На его счету в банках и других финансовых учреждениях находится 7,4 млн гривен, в частности, направленных в 2012 году - 1,4 млн гривен.

Доход членов его семьи за предыдущий год составил 609,4 тысяч гривен, из которых заработная плата составляла 549,3 тысяч гривен.

Как сообщал «Главред», 9 января Президент Украины Виктор Янукович внес на кандидатуру Игоря Соркина на пост главы Нацбанка Украины..."

Этот чмошник не постеснялся при весьма нехилых доходах еще и взять у державы материальную помощь в размере 74,6 тысяч гривен... Кстати, другие депутатишки ничуть не лучше - практически все они при своем весьма небедствующем положениях и доходах также от материальной помощи не отказались. Даже Ахметов и тот взял..... Вроде только 8 человек не брали.... Короче, вбрасывают отвлекающую инфу для толпы, к примеру о той же жЮльке, и пока народ втыкает, обтяпывают свои делишки и тянут из державы все что можно.... К примеру, у этого Соркина не отсохла рука принять еще на шару материальную помощь при его-то доходах... С совестью у наших чинуш ох как хреново! Зато когда баллотируются на выборы - все такие честные, все клянуться народ облагодетельств овать... а на деле попросту оббирают этот народец и о своем кармане в первую очередь пекутся....
 
 
+25 #35 Роман 10.01.2013 13:29
Ю.Г., даже если в камере у Тимошенко больше удобств чем в твоей квартире, не стоит ей завидовать. Представь себе, что в такой же "вип-камере" оказался ты. Да еще и под круглосуточным видеонаблюдение м.
 
 
+16 #36 Влалимир 10.01.2013 13:46
Согласен,заблок ировать информацию от Юльки до обычной как для любого ЗЕКА. А методов для зтого масса и за нарушения режима добавлять срок хоть по немного.
 
 
+8 #37 Иван Славинский 10.01.2013 13:51
Цитирую Влалимир:
Согласен,заблокировать информацию от Юльки до обычной как для любого ЗЕКА. А методов для зтого масса и за нарушения режима добавлять срок хоть по немного.
За нарушение режима срок добавить нельзя, только ШИЗО (штрафной изолятор), но он в рамках срока дается, как дисциплинарное наказание. Добавить срок могут только за убийство, бунт, побег и т.д. То есть за явное преступление.
 
 
-21 #38 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.01.2013 13:59
Цитирую Роман:
Ю.Г., даже если в камере у Тимошенко больше удобств чем в твоей квартире, не стоит ей завидовать. Представь себе, что в такой же "вип-камере" оказался ты. Да еще и под круглосуточным видеонаблюдением.
В моей квартире удобств побольше чем у Тимошенко в камере - так что мне нечего завидовать.... Да и не присуще мне чувство зависти - это вас - хохлов вечно хохляцкая жаба давит, т.к. вы самый завистливый народец....
А ты что отмазываешь Тимоху? Или считаешь что с ней очень жестоко поступили? Содержат в нечеловеческих условиях? Не смеши! Да некоторые индивиды наоборот таким образом пиарятся - вон сколько развелось всяких ТВ-шоу и кастинги туда офигенные из желающих попасть в ТВ-проекты, где камеры натыканы везде и снимают и показывают по телевизору и в Инете гуляют ролики, а потом эти всякие чмошники из "Дома-2" и пр. подобных говно-шоу еще и "звездами" становятся! Так вот - твоя тимоха из этого же сословия - для нее отсутствие инфы о ней смерти подобно... Посему все эти камеры видеонаблюдения , повышенное внимание со стороны прессы и общественности только ей на руку.... Да она сдохнет от тоски и злости, если о её особе вдруг перестанут вещать... Вот она и старается со своими адвокатишками и придумывает всякие бзики, чтобы "светиться"в СМИ и напоминать пиплу о себе! Ну не хочет она никак в "политического трупа" превращаться!
 
 
+1 #39 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.01.2013 14:44
Цитирую Добрый Гудвин:
Цитирую Влалимир:
Согласен,заблокировать информацию от Юльки до обычной как для любого ЗЕКА. А методов для зтого масса и за нарушения режима добавлять срок хоть по немного.
За нарушение режима срок добавить нельзя, только ШИЗО (штрафной изолятор), но он в рамках срока дается, как дисциплинарное наказание. Добавить срок могут только за убийство, бунт, побег и т.д. То есть за явное преступление.
Та жЮльке и без этого есть за что добавлять - на ней неблаговидных делишек, грешков и крупных деяний и афер как на сучке блох... Если там все сложить - то не на один пожизненный срок потянет! Вот она и кипишует - если ей еще инкриминируют причастность к убийству Щербаня, сокрытие налогов, взяткодательств о в особокрупных размерах и пр. "подвиги" - то сидеть ей и сидеть.... А сидеть так долго она не расчитывала - полагала, наверное, что как только "злочинна влада" её посадит - на улицы городов ринутся миллионы сограждан и освободят её "мученицу"... Ну и в Киев она въедет "на белом коне".... А чем дальше - тем меньше у неё на это шансов, точнее вообще никаких.... и большинству народа пофиг её доля, да и европейские правителя из-за своих проблем попросту на неё "забили".... А тут еще "светит" ей увеличение срока отсидки, возможно пожизненно, если таки суд докажет её прежние делишки скорбные.... Вот и колбасит тётку не по детски... А камеры видеонаблюдения , и охрана тут не причем - это для нее пустячок.... У неё посерьезней проблемы....
 
 
-7 #40 Ki.Ler. 10.01.2013 14:53
Остынешь,выходи . Без следователя-ник ак!
 
 
+7 #41 рябина 10.01.2013 16:11
странная для меня ситуация, что до сих пор Люля не дала согласие на он-лайн трансляцию её отсидки на коммерческой основе. Завела бы себе страничку на порно сайтюшке, где показывала помывку больного организма, на сайтюшке не любителей гнойной власти- тут сцены в коридоре, сон на топчане, передача от Власенки из рота в рот разной запрещенной всячины, на сайтюшке для любителей спорта- свои занятия с тренером по фитнесу... ой, скока денежков бы действительно заработала, а не сдерибанила у укропипла
 
 
+9 #42 рябина 10.01.2013 16:16
чиста по-девчачьи жалка тётку... власть была так близкааа... и утекла из рук как жидкарь! многие её сторонники пейшут: баба с яйцами на Люлю, а ничего подобного. Была бы с яйцами- не сидела бы ... не хватило тупо чистого мужского прагматизма и хладнокровности . Да и за тряпочками сильно много моталась по свету вместо того, чтобы врагов рвать на куски с ангельской улыбкой и клятной в вечной дрюжбэ...
 
 
+11 #43 рябина 10.01.2013 16:17
Дева, полностью с вами согласна!
 
 
-1 #44 рябина 10.01.2013 16:19
Браво, Добрый Гудвин!
 
 
+8 #45 рябина 10.01.2013 16:24
крохоборы эти наши чиновники и депутаты.. пусть раел покажут.. а материальная помощь это так, придушить свою укрожабу и мотнуть разок с какой-нить бабой или мужиком оттянуться на моря
 
 
+8 #46 рябина 10.01.2013 16:27
вот интересно: кого-то шлёпают по правому плечу, кого-то по левому, кому-то просто над головешкой машут дланью...
 
 
+25 #47 VikaDnepr 10.01.2013 17:41
Все правильно! В любых новостях первой строкой-Юле не дали дозиметр, у Юли болит ушко(попка, спинка и т.д), Юля хандрит и т. д. и т.п. Задолбали!!! В стране больше ничего не просходит?
 
 
-6 #48 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.01.2013 18:36
Цитирую Червяк:
Человек- вершина пищевой цепочки. Он мясо кушает. Бчков, свиней, баранов, собак. кошек и прочих тварей. Это естественно. А защиттники животных - люди ненормальные.
А Червяку лишь бы пожрать... Уже полтора центнера дяько весит.... Кроме жратвы - есть ли еще какие потребности и ценности в жизни?
 
 
+18 #49 рябина 10.01.2013 18:39
А вот мне страшно интересно: а есть ли у Люли глистная инвазия? Антиресно очень.. Наш доктор Акцепт, может, ты в курсе?
 
 
+2 #50 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.01.2013 18:39
Цитирую рябина:
вот интересно: кого-то шлёпают по правому плечу, кого-то по левому, кому-то просто над головешкой машут дланью...
Я тоже на это обратил внимание.... А над головой машут только у женщин.... К тому же представлена "гвардия" от ПР.... А Юща и жЮльку видно другие "посвящали".... Скорее всего те, кто выбрасывает вперед вверх ручонки и орет громко "Хайль!"... ну как на снимке амеровская жинка Юща, в её бытность в нацисткой партии....
 
 
+13 #51 Роман 10.01.2013 19:41
Вставлю свои 5 евроцентов. Во-первых: это не вся Европа, а только Фаррерские острова - независимое государство. Во-вторых: на фото косатки, а не дельфины. Косатки жрут много рыбы, а островитяне не согласны с таким "покращенням".
 
 
+14 #52 Роман 10.01.2013 19:52
А Вы, Гудвин, устройте пикет около ближайшей птицефабрики, а если лень искать птицефабрику, то около мясного отдела постойте с плакатом. Я понимаю, что в интернете бороться проще чем реальной жизни - написал сообщение, кликнул мышкой, поставил лайк - и спиться потом легче. Понимаешь, что не зря день прошел, приобщился к чему то правильному и благородному.
 
 
+6 #53 Иван Славинский 10.01.2013 19:59
Цитирую Роман:
А Вы, Гудвин, устройте пикет около ближайшей птицефабрики, а если лень искать птицефабрику, то около мясного отдела постойте с плакатом. Я понимаю, что в интернете бороться проще чем реальной жизни - написал сообщение, кликнул мышкой, поставил лайк - и спиться потом легче. Понимаешь, что не зря день прошел, приобщился к чему то правильному и благородному.
Большое спасибо за толковый совет, Роман. Принял к сведению.
 
 
+2 #54 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.01.2013 20:00
Цитирую рябина:
А вот мне страшно интересно: а есть ли у Люли глистная инвазия? Антиресно очень.. Наш доктор Акцепт, может, ты в курсе?
Наш дохтур Ассерт тоже "чалится" вместе с Гариком - забанили его.... Может завтра объявится... если не обломается....
 
 
+10 #55 рябина 10.01.2013 20:17
Так вот почему так тихо и интеллигентно.. Киллеруню не считаю, убогий
 
 
-7 #56 全快 10.01.2013 20:53
Роман,зачем Вы врете?Что Вам с этого? Фарерские о-ва входят в Королевство Дания,которое является членом ЕС.И причем тут "независимое государство"?Не зависимое от чего--морали,за конов,человечно сти?На фото не касатки,а как раз дельфины Черная ГРИНДА (Globicephala melaena) и Серый ДЕЛЬФИН (Grampus griseus),доброд ушные,любопытны е,безобидные животные.То,что мы видим на фото--дикая древняя традиция,не имеющая в настоящее время никакого отношения к рыбному промыслу.Ежегод но молодые люди и подростки выходят на побережье, чтобы встретить приходящих в залив дельфинов, отрезать им путь к бегству в море, а затем … убить их.После этого кровавого обряда они перестают быть детьми и становятся взрослыми. Эта древняя традиция давно потеряла свой первоначальный промысловый смысл и превратилась в спортивное развлечение.
 
 
+14 #57 Роман 10.01.2013 23:06
Цитирую Yana:
Ежегодно молодые люди и подростки выходят на побережье, чтобы встретить приходящих в залив дельфинов...
Покажите мне на фото хоть одного подростка.
 
 
-10 #58 Олег НВ 10.01.2013 23:15
Цитирую Роман:
Вставлю свои 5 евроцентов. Во-первых: это не вся Европа, а только Фаррерские острова - независимое государство. Во-вторых: на фото косатки, а не дельфины. Косатки жрут много рыбы, а островитяне не согласны с таким "покращенням".
О, как снисходительно-высокомерно.
Касатки, Роман, будут гораздо крупнее. Брюхо у касатки очень светлое, резко контрастирующее с почти черной спиной. Спинной плавник очень высокий, гораздо выше, чем у дельфинов.
Та же датская территория- Гренландия. На рынках продаются дельфины, как у нас толстолоб. И тушками, и в разобранном виде,- как хош, короче говоря. Сильно популярен дельфин в Гренландии, части королевства датского. Говорю о том, что видел собственными глазами. А в Норвегии от Бергена до Норд-Капа одним из самых популярных сувениров есть охотничий нож, с ручкой из ножек диких козлят и детенышей косули. Цивилизация. С-с-с-с!!!!!!!! Венец природы, твою дивизию!

P.S. Это мы еще не вспомнили, что делают с бельками- детенышами тюленя.
 
 
+15 #59 Роман 10.01.2013 23:20
Для Вас, Яна, и Украина не является государством, что уже за Фареры говорить... На самом деле, Фарерские о-ва являются автономным регионом Королевства Дании, а с 1948 г. они самостоятельно решают практически все государственные вопросы, за исключением обороны и внешней политики. Ну и на десерт:
Гринда

Дельфин

Если показать гринду обычному человеку, то он не узнает в ней дельфина.
 
 
-10 #60 全快 10.01.2013 23:26


ПросЮ! Там и совсем сопливые детишки присутствуют.Ва м,Роман,такие зрелища доставляют удовольствие?
 
 
+11 #61 Роман 10.01.2013 23:33
Представьте себе что Вы живете на Фарерских островах. Из-за жесткого климата там невозможно выращивать овощи и зерновые. В зимние месяцы единственным способом выживания для местных жителей является потребление солёной и вяленой пищи, включая мясо и жир гринд. В течение веков гринды составляли важный источник пищи и витаминов для изолированного населения североатлантиче ского архипелага. Мясо и жир гринд хранят, приготавливают и съедают непосредственно в семьях, китовое мясо не продается в магазинах. Ну а насчет цивилизации вот Вам в тему про истребление животных: http://www.newsru.com/russia/15dec2010/chik.html
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.01.2022 08:19

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-11 #62 Олег НВ 10.01.2013 23:34
На верхнем снимке касатка. На нижнем- дельфины афалины. На снимках Яны- гринда, или шароголовые дельфины.
 
 
-10 #63 全快 10.01.2013 23:36
Я знаю про самостоятельнос ть островов и что это меняет?Для Вас это так принципиально?Е сли бы это были и касатки(вместе с кашалотами относятся к зубатым китам),то их типа можно вот так,варварски,з верски,жестоко убивать ради забавы?У меня больше нет к Вам вопросов.Хочетс я ответить по-гариковски-- ФУБЛЯ!
 
 
-11 #64 Олег НВ 10.01.2013 23:37
Если бы Роман понимал, что такое касатка, он бы не спорил. Чтобы вот так загнать в стадо касаток и разгуливать среди них,- это нужно быть сильно обиженным на жизнь. Касаток даже акулы не трогают.
 
 
-10 #65 Олег НВ 10.01.2013 23:41
Я ничего не хочу представлять. Все, что дала цивилизация- это шоу на смерти. И больше ни-че-го!
 
 
-12 #66 全快 10.01.2013 23:42

Вот гринда, тундра!
 
 
+12 #67 Роман 10.01.2013 23:46
Картинка из детской книжки?
 
 
-12 #68 Олег НВ 10.01.2013 23:51
То есть, на картинке не гринда? По существу, есть что сказать, Роман?
 
 
+14 #69 Роман 11.01.2013 00:01
Спасателям зверюшек рекомендую и дальше спасать зверей в интернете.
 
 
+5 #70 Олег НВ 11.01.2013 00:11
"Человек- вершина пищевой цепочки." (Червяк )

То есть, самый улетный деликатес. Слушайте, эти ребята-каннибал ы из Полинезии не такие уж дикие, выходит. Эстеты и гурманы!
 
 
-10 #71 Красвоенлёт. 11.01.2013 00:13
Для того, чтобы убить безобидную рыбу ни ума, ни храбрости не надо. Попробовали бы эти герои так повоевать с акулами. Даже не белыми. С какими-нибудь помельче.
 
 
-7 #72 Красвоенлёт. 11.01.2013 00:17
Анекдот в тему об акулах. Старая акула учит молодую:" Если видишь человека плывущего на доске для сёрфинга, начинаешь плавать вокруг него сужая круги."... "А зачем долго плавать сужая круги? Неужели нельзя сразу напасть?"..."Ну , если хочешь с гов...м есть..."
 
 
+5 #73 Скарлетт 11.01.2013 00:27
Очень бы хотелось узнать - что это за "игры" и какова их цель. Напрягает...... ... :-?
 
 
+9 #74 全快 11.01.2013 01:54
Это,как я понимаю,прием в пионеры,ой,сори ,посвящение в масоны ;-)
А вот и все наши голубчики,радет ели за счастье отечества obozrevatel.com/news/2006/9/27/137467.htm
 
 
+14 #75 Роман 11.01.2013 13:23
Цитирую Красвоенлёт.:
чтобы убить безобидную рыбу ни ума, ни храбрости не надо.
Еще один умник)) Гринда - это кит-убийца, а не безобидная рыба. С таким же успехом можно считать волка - безобидной собачкой, тоже ведь из одного семейства.
 
 
+3 #76 ⓃⒺⓂⓄ 11.01.2013 14:55
# Святогон 09.01.2013 23:43
Всё, пшел я нах

ну пошёл ты нах
 
 
-7 #77 Червяк 12.01.2013 01:15
Как правильно написал: продажные журналюги. Но продались они явно не Власенко с турчиновым, поэтому освещают так, как выгодно власти. Хотя сами, может быть, думают и иначе. гуманитарии. что с них взять. :-)
 
 
-3 #78 Червяк 12.01.2013 01:20
А я и пожираю. Сегодня вот жрал и свинину, и говядину, и курятину. Вчера еще к рыбке приложился маленько.
И мех ношу, когда холодно.
 
 
+1 #79 Червяк 12.01.2013 01:28
Ну есть, какие-то. Футбол люблю. Женщин. Раньше очень любил, а сейчас жена возражает. Но она у меня хорошая и пытается заменить их всех. :-* . Раньше работу свою любил. Но сейчас так - по инерции. Но ее любовью к себе пользуюсь, так как пожрать люблю. :P
 
 
+1 #80 Червяк 12.01.2013 01:32
Кстати: полинезийцы жрали людей потому, что на их островах было мало живности (сожрали всю). Рыбу они ловить, почему-то не научились, а белки нужны. Вот и жрали друг друга.

Как ни странно, но каннибализм на этой почве был в Новой Зеландии - нынешнем рае скотоводства.
 
 
+3 #81 Олег НВ 12.01.2013 03:43
А я о чем? Полинезийцы и маори- надчеловеки, раз впотребляли "вершину пищевой цепочки". Те о которых говорил Заратустра. :-) А пользы сколько принесли природе человекоеды!!!
"Как ни странно, но каннибализм на этой почве был в Новой Зеландии - нынешнем рае скотоводства." (Червяк )
Видите, подкушали хорошие человеки плохих- и вон, как вольготно стало зверью. Людоед- спаситель дикой природы! Людоед лучше GreenPeace и всех "зеленых" вместе взятых в миллиарды раз!!! Так что, Червяк, говоря, что защитники животных люди ненормальные, аккуратнее со словами. Не ровен час...

Если говорить серьезно, Червяк, ну в какой раз просить: перестаньте подсовывать отсебятину с лукавым видом. Я понимаю, интересно: пройдет, не пройдет. Не пройдет!
Маори (аборигены Новой Зеландии) жуть какой воинственный народ. Скушать поверженного врага- святое дело. Традиция. Чего тут странного? А раем скотоводства Новая Зеландия стала потом, с приходом английских бандитов со своими кроликами и овцами. Причем тут одно к другому?
Полинезийцы занимались рыболовством спокон веков. Хавки в тех водах и джунглях- никакой Гаргантюа не перелопал бы. Опять таки, такой обычай, традиция. Немку вон, совсем недавно схарчили,- тоже с голодухи, от дефицита гречки в тамошних сельпо?
В Амазонии тоже от недостатка диких белков людей лопают? И в Африке тоже?
 
 
-3 #82 Червяк 13.01.2013 20:40
Вы путаете ритуальное съедение убитого на войне врага (вернее его части) и охоту на соседей, как необходимость пропитания.
 
 
0 #83 Олег НВ 14.01.2013 02:32
Нет, это невозможно.
Червяк, будьте добры, докажите, что причиной людоедства в Полинезии явилась невозможность пропитания иными способами.
Иначе, это будет до бесконечности.
 
 
-10 #84 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.01.2013 12:04
Оборзела совсем жЮлька... на анализы не идем--там наркота... на суд не идем---там мокруха... в камеру не идем--там работа.... на костер шалаву.... А трех сучек безмозглых, которых наконец-то выкинули, надо было вместе с ней посадить....
 
 
0 #85 5Lis 24.04.2014 14:46
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com
ТРАНСЛЯЦИЯ ОНЛАЙН РАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ вся правда в онлайн!!!НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!