Главная Газетные войны Украина проиграла войну с коррупцией

Украина проиграла войну с коррупцией

"Это такие же умозрительные рейтинги, как и определение того, какой певец лучший. Люди, которые составляют этот рейтинг, преследуют свои цели, им хочется показать, что Украина — совсем уж плохая страна, вернее, не так Украина, как те люди, которые ей управляют". Так писатель и журналист Олесь Бузина прокомментировал изданию Новости Украины – From-UA результаты исследования, Transparency International, согласно которым за 2012 год в Украине ухудшилась ситуация с коррупцией. Сейчас наша страна занимает 144 место из 176 стран и оказалась в ряду таких стран, как Сирия, Папуа-Новая Гвинея, Конго и Эритрея такой результат с точки зрения Transparency International считается "позором для нации".

"В основном такие рейтинги составляются для манипуляций общественным мнением и для того, чтобы определить несколько стран-изгоев. Так как сточки зрения США, ЕС политика регионалов неправильная, было бы глупо думать, что в этих рейтингах Украина была бы на высоком месте. Самым ярким примером лжерейтингов является знаменитое выражение Тэтчер: «СССР — это Верхняя Вольта с ракетами». Очень образно, но совершенно не передавало истинного состояния СССР, который был действительно с ракетами, но никогда не был Верхней Вольтой. С таким же успехом можно было сказать, что Маргарет Тэтчер — это такая же шлюха, только в кресле премьер-министра.

Если бы этот рейтинг составлял кто-то из деятелей Нигерии, то она бы была на лучших местах, а все остальные на худших. Если бы его составляли независимые украинские эксперты, они бы поставили Украину на более высокое место. В свое время Каддафи дал деньги на кампанию Саркози, и потом он сказал, что он финансировал избирательную кампанию Саркози — и его убили. Но если Саркози брал деньги на кампанию, получается, что он коррупционер. Следовательно, Франция должна быть на одном из первых мест среди коррумпированных стран. Коррупция — это такая вещь, которая проскальзывает между пальцами, поэтому определять, кто больше коррумпирован, это то же самое, что определять, какая рыба отложила больше икры", - подытожил Олесь Бузина.

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+10 #601 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 15:15
Гарик, хочу тебя поздравить с очередным твоим "достижением" - ты успешно преодолел "барьер" в 50 000 "плевков-минусо в" на твои коменты, т.е. ты "рекордсмен-пло хиш" ! Дерзай дальше - и тебе покорится "планка" в "100000" ! Будешь самым зачморенным на этом сайте кнопальщиком!
 
 
+9 #602 Игум 10.12.2012 15:32
Цитирую Tactful:
Цитирую Игум:
Ой пля!
Да, уважаеый Игум, и не говорите! Так всё запущено! :eek: :lol: :lol:
Последствия современного образования. Ничего не попишешь.
 
 
-8 #603 Гарик 10.12.2012 15:41
ой, та не сыпь мне соль на рану! я сам как увидел, как разревелся... щас буду вешатца насмерть
 
 
-13 #604 Гарик 10.12.2012 15:42
ну да
 
 
-13 #605 Ki.Ler. 10.12.2012 15:49
Кстати, можешь возрадоваться, твой хозяин Олег вернулся.Теперь после очередного пинка под анус, можешь плакаться ему. Ну и спросишь что писать или как шутить.По ситуации, так сказаць.
 
 
-17 #606 Ki.Ler. 10.12.2012 15:51
Проще не проще-Рома умный, а ты ?
 
 
+13 #607 Tactful 10.12.2012 15:55
Вот что-то мне подсказывает, уважаемые Ю.Г. и Игум, что Ромчик и нам тут сейчас заявит, как давеча Олегу, что мы - "бездонная копилка сведений разного уровня бесполезности". :lol:
 
 
-14 #608 Ki.Ler. 10.12.2012 16:00
А вы ему в ответ, что вы самая умная и интелегэнтная,п о сравнению с ним .Ну как всегда....когда нечего сказаць...
 
 
+16 #609 Tactful 10.12.2012 16:07
Цитирую Killer:
Малыш....вот оно чё....
А вы ему в ответ, что вы самая умная и интелегэнтная,по сравнению с ним .Ну как всегда....когда нечего сказаць...
Фи, какой предсказуемый Киллер! А я уже собралась предложить ему на выбор два прозвища, которыми могу его ласково называть. Первое - "Малыш" (чтобы не ревновал). Второе - учитывая тягу Киллера к непредсказуемос ти - "Мистер Детская Неожиданность".
Что выберете, Киллер?
 
 
-15 #610 Ki.Ler. 10.12.2012 16:11
Выбираю -"Птица Щастья Завтрашнего Дня".
Ревность - это мой крест! Я днём и ночью смотрю на вашу аву.
Эх, были бы вы помоложе ....лет эдак на 15.....
 
 
+5 #611 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 16:16
Цитирую Гарик:
ой, та не сыпь мне соль на рану! я сам как увидел, как разревелся... щас буду вешатца насмерть
Гарик, та не убивайся ты так! Ты ж так не убъешься! :-)
И не торопи события - до "конца света" осталось всего ничего.....
 
 
+7 #612 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 16:18
Цитирую Killer:
Кстати, можешь возрадоваться, твой хозяин Олег вернулся.Теперь после очередного пинка под анус, можешь плакаться ему. Ну и спросишь что писать или как шутить.По ситуации, так сказаць.
Хозяева есть только у гномиков вроде тебя.... Ты забыл что я - Орёл, а орлы летают сами по себе - вне стаи......
 
 
+23 #613 Tactful 10.12.2012 16:19
:D :D :D
Крошка-киллер обиделся и накнопал мне страшную МЕСТЬ!!!!
Спасибо, малыш, давно я так не смеялась!
 
 
-12 #614 Гарик 10.12.2012 16:21
блин,граффц, штоб быть ОРЛОМ нужно минимум знать как правельно пишетца название этой птицы.
Правильно ОРЁЛ, а не ОРДЁЛ и не ОЛЁЛ.

ты мне напоминаеш воробья, а не ордла
 
 
-12 #615 Ki.Ler. 10.12.2012 16:23
Юг , конец света переносится по техническим причинам.....но тебя это не касается
 
 
+1 #616 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 16:23
Последствия современного образования. Ничего не попишешь.

Это точно! Хотя наш Кирлушка офигенно "образованный" укр. Он хвалился что у него аж 2 диплома - 2 бурсы-ПТУ времен незалежной Украйны он "одолел"... Наверное за сало и горилку в лихие 90-е в переходе обменял..... Или прикупил на рынке "Озерка"?
 
 
-12 #617 Ki.Ler. 10.12.2012 16:25
А мне ОЛЕНЯ
 
 
+2 #618 Роман 10.12.2012 16:25
Цитирую Ю.Г.:
И какие же по-твоему немецкие учителя чалились в советских лагерях? О чем ты бредишь?
Учителями могли стать и бывшие солдаты которые вернулись домой из плена, не в этом дело. А насчет свастики советую ознакомиться: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0
 
 
-9 #619 Ki.Ler. 10.12.2012 16:26
Я даже плюсанул! Когдаж ещё выпадет вам посмеятся в следующий раз.
 
 
-16 #620 Ki.Ler. 10.12.2012 16:27
Тыж у нас новый вид пэрнатых- ОЛЁЛ!
 
 
0 #621 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 16:29
Цитирую Killer:
Проще не проще-Рома умный, а ты ?
Вы с Ромкой - гариковские гномики.... и умишком весьма обиженные..... Ваш удел здесь - молчать и слушать, слушать и помалкивать.... что более разумные и эрудированные люди пишут..... Рот прикрыть и не хамить!
 
 
-13 #622 Ki.Ler. 10.12.2012 16:30
А я тебе всё не даю покоя. Д-а-а-а-а-а, Олёл он такой, этот олёл.
 
 
+7 #623 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 16:34
Цитирую Гарик:
ну да
Гарик, если "да" - то чё ты под столом делаешь? Смотрю и Эльфушко там же, и твои гномики: Киллер с Ромкою..... Типа спрятались от "комуниздов"?
 
 
-16 #624 Ki.Ler. 10.12.2012 16:34
Та ну нах! Ты эрудированный? А-а-а-а-а, оборжака!
Ты голимый коппирайтер . "гариковские гномики"- это отжиг! Почти в каждом твоём "посте".
Я думаю, Петросян даже выгнал бы тебя.Он бы такого тупизма не выдержал.
 
 
-16 #625 Гарик 10.12.2012 16:35
а ещё правильней - заменить тебе в слове ОРЁЛ вторую букву на "С" и успокоитца. Это именно самое што нинаесць твоё
 
 
-9 #626 Ki.Ler. 10.12.2012 16:42
Исправил Олёл на Ордла
 
 
+10 #627 Игум 10.12.2012 16:50
"Адекватов" на долго не хватило. Оно и понятно - хамство у их естественное состояние.
 
 
+11 #628 Игум 10.12.2012 16:51
Цитирую Роман:
Цитирую Ю.Г.:
И какие же по-твоему немецкие учителя чалились в советских лагерях? О чем ты бредишь?
Учителями могли стать и бывшие солдаты которые вернулись домой из плена, не в этом дело. А насчет свастики советую ознакомиться: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0
В этом Роман , в этом. Мы их к себе не звали.
 
 
+2 #629 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 16:54
Цитирую Гарик:
блин,граффц, штоб быть ОРЛОМ нужно минимум знать как правельно пишетца название этой птицы.
Правильно ОРЁЛ, а не ОРДЁЛ и не ОЛЁЛ.

ты мне напоминаеш воробья, а не ордла
Я набрал текст правильно, при отправке комп средактировал с ошибкой..... Сам ты щегол, блин!
 
 
+3 #630 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 16:55
Цитирую Killer:
А мне ОЛЕНЯ
Амёбе слово не давали! Помалкивай и попробуй развиться из одноклеточного хотя бы в какого-нибудь червячонка..... или букашечку....
 
 
+7 #631 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 16:58
Цитирую Гарик:
а ещё правильней - заменить тебе в слове ОРЁЛ вторую букву на "С" и успокоитца. Это именно самое што нинаесць твоё
Осёл тут ты! Это у тебя перед мордой повесили марковку-заману ху в ЕС... и ты как ослище бежишь и напрягаешься в надежде вкусить желанный плод..... Но, увы.... плод остается на недосягаемом расстоянии... Но разве тебе-ослине это понять?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 12:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+14 #632 全快 10.12.2012 16:59
Женщины знают, что мужчины не так глупы, как принято думать, – они глупее. Поль Жан Туле

Мужчины скрывают свои слабости и недостатки более ревниво, чем преступления, и достаточно только намекнуть человеку, что считаешь его глупым, невежественным или просто невоспитанным и неловким, и он ненавидеть тебя будет больше и дольше, чем если
ты скажешь ему, что он мошенник. Ф. Честерфилд

Не надо подвигов Геракла… Не надо денег, власти, чина… Не заставляйте женщин плакать, тогда вас будут звать МУЖЧИНОЙ!!!
 
 
+2 #633 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 17:00
Цитирую Killer:
Юг , конец света переносится по техническим причинам.....но тебя это не касается
Главное, чтобы тебя это коснулось! Для тебя "конец света" наступил с момента твоего появления на свет - ты так и не развился, одноклеточный.. ...
 
 
+3 #634 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 17:02
Цитирую Killer:
Тыж у нас новый вид пэрнатых- ОЛЁЛ!
А ты новый вид класса скудоумных - "Идиотус грандиозус" именуешься!
 
 
-11 #635 Ki.Ler. 10.12.2012 17:03
Юг,л учше б ты молчл и просто казался идиотом, чем своей писаниной развеять все мои сомнения!
 
 
+4 #636 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 17:03
Цитирую Killer:
Исправил Олёл на Ордла
Цыц, Амёба обыкновенная!
 
 
-8 #637 Ki.Ler. 10.12.2012 17:06
Напиши, смешно это или нет.
 
 
+1 #638 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 17:13
Цитирую Killer:
Юг,л учше б ты молчл и просто казался идиотом, чем своей писаниной развеять все мои сомнения!
Не переиначивай - "Идиотус грандиозус" здесь ты!
Какие там сомнения могут быть у гномика-кретино са?
 
 
-16 #639 Ki.Ler. 10.12.2012 17:17
Женщина — как инспектор ГАИ: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
 
 
-7 #640 Ki.Ler. 10.12.2012 17:19
Сомнения прочь!
 
 
+7 #641 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 17:23
Цитирую Killer:
Напиши, смешно это или нет.
В твоем случае это скорее печально.....
 
 
-9 #642 Ki.Ler. 10.12.2012 17:26
Юг, это у тебя "юмор" печальный. Чем подумал, то и почесал.
 
 
+15 #643 全快 10.12.2012 17:27
Грубость — остроумие дураков.

Каждый убежден, что другие ошибаются, когда судят о нем, и что он не ошибается, когда судит о других

Можно нравиться благодаря недостаткам так же, как и благодаря достоинствам. Ваши достоинства, возвышая вас, принижают других, тогда как недостатки ваши дают им случай возвыситься в собственных глазах. Женщине прощают вздор, но не прощают правоту.

Андре Моруа


Ну и......
Я женщина-нежност ь! Я женщина-скромно сть! Я милая-милая лапочка! Но если меня доведете, я ёбну вас розовым тапочком!
:lol: :P
 
 
-12 #644 Ki.Ler. 10.12.2012 17:33
Яна,ваш немецкий всё больше и больше меня возбуждает.
Интересно, когда тапочки "кончатся", будет известное:
-Я,Я.Дастиш фантастиш.

?
 
 
+4 #645 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 17:50
Цитирую Killer:
Юг, это у тебя "юмор" печальный. Чем подумал, то и почесал.
У тебя и этого нет: ни юмора, ни мысле, ни совести.... одно пидлабузничеств о Гарику и тупизмы-хамилки в адрес оппонентов! Ты не написал ни единого комента по теме!
 
 
+17 #646 全快 10.12.2012 17:52
Цитирую Killer:
-Я,Я.Дастиш фантастиш.
...Василиса прекрасная была приятно удивлена, когда узнала,что змей-горыныч не только трёхглавый...
 
 
-2 #647 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 17:53
Цитирую Killer:
Сомнения прочь!
Так я и не сомневаюсь что ты - "Кретинос свидомитус", а в моральном плане "Свинтус грандиозус".... .
 
 
-7 #648 Ki.Ler. 10.12.2012 17:58
Помотри на верх, в самое начало! Тупак!
З.Ы. Клин клином(с).
ОК.Теперь, уважаемый Юг, я с вами на Вы и в красивых тонах(с). Посмотрим, на долго Вас хватит.
 
 
-10 #649 Ki.Ler. 10.12.2012 18:00
Да, он такой...
 
 
+5 #650 Олег НВ 10.12.2012 18:10
Цитирую Роман:
Афористично рассуждаете, Олег НВ, прямо вот так со скальпелем я Вас прокомментировал, получается… Апроприируйте пользу своих комментариев для модели плоского, равноправного общества и тогда, возможно, некоторая прослойка посвященной общественности сайта осознает предел пустоты моих слов. Пока что Ваши комментарии выглядят так же неуместно, как человек в костюме птицы.
"Афористично"? :-)
Как-то смешались «полезность» и «пустота». Пустой- далеко не бесполезный. И наоборот. Яркий пример- пустой горшок. В нем серенький Иа обнаружил массу полезных свойств.
Критерии полезности постов, равно как и полезности форума Вы описываете сложным фористичным языком, до которого я не дорос. Я, пожалуй, останусь при своей афористичной, в смысле ее «алесниковости» , недремучей терминологии.
 
 
-9 #651 Ki.Ler. 10.12.2012 18:12
 
 
+8 #652 Юрий 10.12.2012 18:12
Цитирую Killer:
Тоже сделают кацапы и появится еще один официальный повод погрозить кулаком в сторону клятых ЖИДОВ, виновных во всех русских бедах, в том числе и в плохих дорогах с дураками...
Кулер, ты вменяем? Попку свою размести на сайте, забыли уже.
 
 
-2 #653 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 18:15
Цитирую Killer:
Та ну нах! Ты эрудированный? А-а-а-а-а, оборжака!
Ты голимый коппирайтер . "гариковские гномики"- это отжиг! Почти в каждом твоём "посте".
Я думаю, Петросян даже выгнал бы тебя.Он бы такого тупизма не выдержал.
Не психуй! А то обделаешься от напряга, гномик!
 
 
-1 #654 Юрий 10.12.2012 18:19
Цитирую Гарик:
граффц, следи за своим гнилым помелом. Задрал уже
Главная гниль здесь ты, хорек.
 
 
-1 #655 Юрий 10.12.2012 18:21
Цитирую Killer:
Юг ты быдлюк.
Быдлище здесь ты.
 
 
+8 #656 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 18:21
Цитирую Killer:
Выбираю -"Птица Щастья Завтрашнего Дня".
Ревность - это мой крест! Я днём и ночью смотрю на вашу аву.
Эх, были бы вы помоложе ....лет эдак на 15.....
Пост Кирлушки - яркое демонстрация "детской неожиданности" - обгадился неожиданно для самого себя.....
 
 
+5 #657 Юрий 10.12.2012 18:22
Цитирую Killer:
Юг ты Рому читай и читай внимательно! Парень молодой, но ума у него г-а-а-а-раздо больше чем у тебя , совдеповского приспособленца.В спорах с ним, ты смешен и низок.
Ты, быдлюк. Выучи хоть какую то мову.
 
 
+9 #658 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 18:24
Цитирую Killer:
Да, он такой...
Вот именно что он... но не ты!
 
 
-2 #659 Юрий 10.12.2012 18:25
Цитирую Роман:
Понимаешь, дружище, дело в том что это ты приехал в Киев, а не Киев к тебе, так что будь добр...
Ромашка, тогда тараканы в твоей квартире- хозяева, они родились там, несколько поколений.
 
 
-5 #660 Ki.Ler. 10.12.2012 18:29
?
 
 
-15 #661 Ki.Ler. 10.12.2012 18:29
Долб...яб, тыж сам нарываешься на подсрачники.... а может ты тоже жинка?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 12:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #662 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 18:33
Цитирую Роман:
Цитирую Ю.Г.:
И какие же по-твоему немецкие учителя чалились в советских лагерях? О чем ты бредишь?
Учителями могли стать и бывшие солдаты которые вернулись домой из плена, не в этом дело. А насчет свастики советую ознакомиться: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0
Если они солдаты - то уже не учителя! А наших учителей из гражданского населения немцы угоняли на работы в Германию и запросто могли в концлагерь поместить, особенно, если это евреи оказывались, ну или подозревались.. ..
Насчет свастики не втирай. У Нацистов круговорот "левосторонний" по сравнению со свастикой , например, из индийских символов....
 
 
-15 #663 Ki.Ler. 10.12.2012 18:33
О! Появился Юро блаженный и начинает в рваном стиле лить гавно. Может всё таки админам стоит дУрочку вызвать для госпитализации юро блаженого на месяцок..
 
 
-6 #664 Юрий 10.12.2012 18:33
Цитирую Роман:
Никогда не понимал этот музыкальный цирк «Хор Турецкого». Толпа евреев, которая раньше пела при какой-то синагоге, показывает чудеса вокального мастерства под фонограмму. Слушать все это нормальному человеку совершенно невыносимо. Сам Турецкий напоминает демона-психотерапевта, который пытается гипнотизировать публику.
Ты многого не понимаешь еще, пидарастешь, может и поймешь.
 
 
+1 #665 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 18:36
Цитирую Killer:
Помотри на верх, в самое начало! Тупак!
З.Ы. Клин клином(с).
ОК.Теперь, уважаемый Юг, я с вами на Вы и в красивых тонах(с). Посмотрим, на долго Вас хватит.
Та мне пох....
 
 
+5 #666 Юрий 10.12.2012 18:37
Вакарчук, знамо дело-отпад. Только старший или младший? По мне, так одного поля ягодки.
 
 
-7 #667 Ki.Ler. 10.12.2012 18:40
Так тыж потом визжать будешь, биться в припадках и кричать шо тебя опустили и хотят заставить схавать твоё же дерьмо.Ты наверное обожаешь, когда тебя макают и ...есосят? Ты какой то странный графц. Прирождённый ОлЁл!
 
 
+3 #668 Юрий 10.12.2012 18:42
Цитирую Эльф-босниец:
ЮГ, а вот потом ты ходишь плачешь, что твою любимую роиссю кто-то такой плохой обижает и к тебе не толерантно относиться.

К слову, относительно ВВ категорически не согласен. Скрипка по Европе ездит и в той же Франции его знают очень хорошо.

В выводе могу сказать тоже, что ты протявкал про Украину. Русская культура после совка - ничто. Она сидит или на наших, или на евреях/грузинах/нацменах прочих. Тамара с трудной грузинской фамилией неужто из-под Пскова? Кобзон из Магадана? Киркоров - русак?
Стганно, отчего же все они не на Украине? Не в Грузии? Почему они в России? Тупик-эльфик кулерок, взгромоздился на шесток.
 
 
-4 #669 Юрий 10.12.2012 18:44
Цитирую Червяк:
У нас с вами разные вкусы, Юг. Я не видел половины из перечисленных вами российских фильмов, но все, которые видел: откровенный кич (может кроме Бортко, но укзанный фильм вроде не вышел на экран). Особенно творения Бондарчука млпдшего и Михалкого - не знаю какого по счету. "Апостол" - издевательство и над историей и над кинематографом.

Кстати о писателях: мы ведь на сайте украинского писателя, между прочим. И все свои произведения он написал за эти 20 лет.
И естественно на укрмове.Тебе очко.
 
 
+5 #670 Юрий 10.12.2012 18:46
Цитирую Killer:
Зато не такая как у тебя-фото с альбома, времён царя Панька.
То трусы на жопе, то жопа.
 
 
-3 #671 Юрий 10.12.2012 18:50
Цитирую Роман:
Что вы говорите!? А кто на каждой теме клянчит как баба чтобы забанили Гарика, Киллера, Эльфа... Тебя смущает мужское присутствие?
Брехня твоя. Хорь всегда зудит и жалуется, во всяком случае на меня. Брехун-это ты.
 
 
+6 #672 Юрий 10.12.2012 18:56
Цитирую Гарик:
послушай, шовинист, Украина 300 лет под турками была или под русскими? Чьё государственное устройство и методы управления переняла украина - турецкие или русские? В Турции щас наверняка уровень коррупции ниже, чем в России. Пока в Москве и Питере Ленин со Сталиным строили народное братство в Истамбуле Ататюрк вытравливал все пещерно-азиатские пережитки из турков. Так что молчал бы про Турцию
Так, что? Под кем то? Всегда под кем то? И кагда появилась Украина? Самые древние украинцы?
 
 
+6 #673 Юрий 10.12.2012 19:02
Цитирую Гарик:
русские триста лет доминировали над хохлами во всех сферах. Почему не отучили хохлов от взяток?
Хорь, ты точно хорь. и по теме утебя только вонь. какой от тебя смрад. Попроси трусы у кулера, может не будешь задыхаться.
 
 
+6 #674 Юрий 10.12.2012 19:04
Кулер, ты здесь классный идиот, даже идиеееет.
 
 
+11 #675 Олег НВ 10.12.2012 19:07
Цитирую Killer:
Почитал и повеселился:
1. Рома, нет надежды на жестко поставленный вопрос неадекватам, получить ч ёткий ответ.
2.Появился опять Олег НВ...не выдержал(с). Я об этом недавно писал Святогору, что вы обязательно объявитесь....Бонджорно Олег.
3.Юг до сих пор верил в гномиков.....Гарик развеял сей миф и заподозрил Юга в дэбилизме.
Привет, погремушка.
Разве я говорил "прощайте, Killer"? Нет. "До свидания", или "пока", естественным образом,- само собой!!!,- означают последующее возвращение. Радость от того, что прямая логика оказалась Вам доступной, сродни радости полудурка, мол, чего-то еще понимаю, значит не все так плохо! Все-таки, "полу-", а не полный этот самый.
 
 
+6 #676 Юрий 10.12.2012 19:08
Цитирую Эльф-босниец:
ЮГ, еврейские погромы были хорошим тоном истинных военных в то время, да и позже. Царская армия тоже страдала еврейскими погромами, и шведы ими страдали, и поляки неоднократно. Тут казаки может были еще более толерантными, так как не препятствовали евреям снабжать их во время походов, и даже иногда платили им.
Ну да, еще испанцы, англичане их громили, видать за хорошие манеры. Да и кто их не громил?
 
 
+14 #677 Олег НВ 10.12.2012 19:14
Killer, вот глядите. На данный момент Ваших постов 68. Из них два как-то по теме, только ни о чем по сути. Содержимое остальных: "быдло", "форэва", "гавно", "...есосят" и т.д. и т.п.
Время отдохнуть приближается, и приближается обьективно.
 
 
+5 #678 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 19:17
Цитирую Killer:
Долб...яб, тыж сам нарываешься на подсрачники....а может ты тоже жинка?
Кирля, получать подсрачники на этом сайте - это твой удел, убогонький! Уж не обессудь - терпи, Терпило! И не стонать и не рыдать! Тебе это не поможет!
 
 
-2 #679 Олег НВ 10.12.2012 19:18
Взаимно, старина!!!
 
 
-14 #680 Гарик 10.12.2012 19:21
Даже комп тебя нах посылает
 
 
+8 #681 Юрий 10.12.2012 19:21
Цитирую West:
Тебе, Юрий, говорят о причине, а не о вине. Мы действительно переняли российскую модель управления, скопировали даже структуру гос. аппарата. Внедрил ее Кучма. Но ты ж у нас "защитник России" везде видишь угрозу России от хохлов..
Наоборот, во всех наших грехах виноваты кацапюры. Президент хреновый- происки кацапов, взятки - кацапы, зарплаты низкие - опять они. Да ну их, ойда в эуропу, европейцы с лопатами и вилами нагрянут к нам, сделают дороги, построят заводы, весту поля вспашут. Еще в НАТО нужно вступить, свою армию к нам пришлют, перевооружат ее. А мы а стожок сена, бутылек горелки, сальца с чесночком - во жизнь в эуропе. Только в Париж нам с Хорьком, чтоб не с балкона плевать на макушки прохожим, а с филейной башни, какую скорость наберет капля слюны с высоты 300 метров? Эльф, ну ка рассчитай, ты самый умный среди адекватов.
 
 
+2 #682 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 19:23
Цитирую Killer:
Так тыж потом визжать будешь, биться в припадках и кричать шо тебя опустили и хотят заставить схавать твоё же дерьмо.Ты наверное обожаешь, когда тебя макают и ...есосят? Ты какой то странный графц. Прирождённый ОлЁл!
Ну что все психуешь? Или уже перестал бится в припадке и вырыгивать словесный понос? Вот и славненько! Тебе пора линять из офиса "дирехтур", а то уборщица тетя Маша сейчас тебя тряпкой по роже и веником по хребтине оглоушит, что б не мешал убирать.... Бегом додому....
 
 
+7 #683 Юрий 10.12.2012 19:39
Цитирую Эльф-босниец:
Найдите хоть одно заявление Тягнибока, где он призывает к погромам и убийствам евреев.
Ты что дурака корчишь?,или самый умный, погугли, и видео и просто bas валом. Самые умные здесь адекваты, хори, эльфы, весты,кулеры. О, еще забыл септика.
 
 
+10 #684 Юрий 10.12.2012 19:44
Цитирую Эльф-босниец:
Ну так ты грех и берешь. Я тебе дал фотку с кучей зигующих раиссян, среди которых даже поп затесался. А мне пытаются доказать что они мол нопасаранят.
Эльф, ты путаешь полюции с деторождаемость ю.
 
 
-18 #685 Гарик 10.12.2012 19:44
Ув. администрацыя, забаньте пожалуйсто гавно под ником Юрий. СтОит ему появитца на сайте пейсателя Бузины и сразу возникает срач.
 
 
+6 #686 Юрий 10.12.2012 19:50
Цитирую West:
Свободе присущ "бытовой" антисемитизм - это правда.
Он же, "бытовой антисемитизм", присущ вообще всему украинскому народу исторически ( а также всем другим народам планеты в нац.среде которых существуют еврейские общины).
Это исторический факт. Повторяю нет ни одного народа который бы столкнувшись с евреями не испытывал бы "бытового" антисемитизма. Но ЭТО еще не причина для геноцида, а слова Тягнибока не призыв к убийствам и погромам евреев.
Иди к своим комбайнам, "комбайнер" блин.
 
 
+10 #687 Юрий 10.12.2012 19:56
Цитирую Эльф-босниец:
Вам не кажется, что для публичного выступления на природе у этого видео слишком чисто смонтированный звук, без единого постороннего шума?
А вам не кажется, что в советское время сын "закатованного" КГБ индивидуума, ну никак не мог быть главврачом сборной СССР по боксу, будь у него даже семь пядей во лбу. Или как?
 
 
+15 #688 Олег НВ 10.12.2012 19:56
Цитирую Yana:
Цитирую Killer:
-Я,Я.Дастиш фантастиш.
...Василиса прекрасная была приятно удивлена, когда узнала,что змей-горыныч не только трёхглавый...
А, вот Killer-Никитич от такой новости страшно закручинился. :lol:
 
 
+5 #689 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 19:57
Только в Париж нам с Хорьком, чтоб не с балкона плевать на макушки прохожим, а с филейной башни, какую скорость наберет капля слюны с высоты 300 метров? Эльф, ну ка рассчитай, ты самый умный среди адекватов.

Не... Эльфушко не по этим делам - он, типа, гуманитарий - он тут по "идеологической части" изображает "розумника".... В технических дисциплинах он "ноль".... Среди свидомых технарь - Червяк - его просите...
 
 
+7 #690 Юрий 10.12.2012 20:01
Цитирую Killer:
Уверен на 1000%, что Яна не разу не была в Галичине или где то там рядом.
Полудурок, ну не лезь ты сюда, не умничай как эльф, обсерешься.
 
 
+7 #691 Юрий 10.12.2012 20:05
Цитирую Гарик:
блин, вот читаю комменты граффца и глоза на лоб лезут. Как взрослый чел может писать такую хню? Славабогу што мы какта привыкли и необращаем на эти визги внимания. Ибо мы милосердны. Но посторонние люди што подумают?
Сильно не тужься, чтоб глаза не лопнули, видеть не будешь, что кнопаешь.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 12:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #692 Юрий 10.12.2012 20:07
Цитирую Yana:
«Это не прикол и не фотошоп. Это реальный номер украинской «Літературної газети» за 1 июня 2012 г., стр.11. Прочитайте стих, не пожалеете! Какой стиль, какое изложение, какой глубокий смысл! Я после прочтения начала уважать украинскую литературу, поэзию, всех пысьмэнныкив и мытцив», – прокомментировала «шедевр» журналист Оксана Шкода, которая и обнаружила стихотворение в газете.
Это по теме вверх, о укр. культуре, театрах, писаталях, и т.д.
 
 
+5 #693 Юрий 10.12.2012 20:09
Цитирую West:
Да черт с ними с теми Грынджолами, а за сало они нам ответят))
А как же Вакарчук? Уже не слушаешь? Точно ты бычара.
 
 
+6 #694 Юрий 10.12.2012 20:12
Цитирую Гарик:
прикольные эти комунизты. Сами тут антиеврейщину постят, жидами обзывают, Яночка-холокост половину тырнета с антикобзоновскими статьями сюда накопировала... А щас ругают тягнебока. Вотжэш... Та выж такиеже! Фареон - ваша найлипша подруженция ибо методы совершенно одинаковые. Стравили два шовинистских стада, но нафига нормальных людей в их междусобойчик втягивать?
"Нормальный", какого рожна ты здесь трешься? Вали отсюда.
 
 
+14 #695 全快 10.12.2012 20:15
 
 
+6 #696 Юрий 10.12.2012 20:15
Цитирую Гарик:
кого это "вас" и какие это польские паны?
Яночька, ты живёш в Пхеньяне или в абрикосовом городе Торезе? Так исторически получилозь што быдла в твоих (моих родных) краях поболе, чем хде-либо. И этим быдлом с лёхкостью управляли паны всех мастей. Так што мимо
Быдлюк, яна для тебя и ссылку сделала, ужель не понял. Одно слово -- РОГУЛЯ.
 
 
+6 #697 Юрий 10.12.2012 20:16
Цитирую West:
Яна! Ну вот к чему этот агрессивный кацапизм? Без срача как без пряников? Пост фуфел примитивный, короче: оцінка два - давайте ваш щоденник..
Комбайн иди доить, рогуля.
 
 
+6 #698 Юрий 10.12.2012 20:18
Цитирую Гарик:
а хто такие свидомиты? дай определение
Ты и есть. Определяйся, роггуля.
 
 
+3 #699 Юрий 10.12.2012 20:26
Цитирую Killer:
1.Какие мы обидчивые! У вас с Тактфул и другими соратниками, одни и теже отмазки-чуть что, то только вы самые умные и просвещённые, остальные дураки(с)....Та оставьте себе этот миф и верьте на здоровье! Любители самообмана.
2. Как раз и развлекаюсь. Только здесь такое возможно.
Не, Кулер, самый умный здеся тока ты. Ну разве дурак позволит себе трусы на башку напялить, киллером себя назвать, по сути являясь просто гнидой, как все "одекваты".
 
 
+3 #700 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 20:29
Цитирую Killer:
У этого Витальки рожа такая же как у Кирлушки на его аватарке.... не обезображанная интеллектом.... как и подобает настоящему укрощирому аборигену-гобли ну.....
 
 
0 #701 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 20:32
Цитирую Гарик:
Даже комп тебя нах посылает
Не.. это твой комп глючит и тебе тексты коментов с искажениями выдает... Ты ж его совсем закнопал... то бишь, задолбал "в доску".....
 
 
+5 #702 Юрий 10.12.2012 20:35
Цитирую Гарик:
мне морские свинки тоже пох. но Бузина какбэ не морская свинка. А про то што Бузина мне пох я нихде и никада не писал. Бузина спровоцировал мой интерес к себе. Я писал, што Бузина умелый провокатор. Поэтому я сюда зашол. А остался я тут из-за драйва. Такого уникального кадра как граффц во всей мировой паутине не найти
Да Хорь просто бздит на другие сайты переть, там его быстро нагнут, о здесь есновная масса людей очень толерантны, хотя сбыдлом нужно по быдлячьи, на их языке, ну или мове.
 
 
+5 #703 Юрий 10.12.2012 20:40
Цитирую Гарик:
Цитирую Yana:
Вот! Всё правильно! А теперь умножь себя на несколько миллионов таких же,в итоге набежит полстраны таких приспособленцев,которые и порождают корупцию,пофигизм и пр.хню,а другой половине страны ничего не остается,как выживать и тоже подстраиваться.Вот и "маемо,тэ що маемо".Но "москали зъийлы сало"--это святое,это наше фсё.Занавес.
Уууу,хорь, так ты боярин, на тебе страна держится? Какая скромность. Середний класс...
Неа. Таких как я не несколько миллионов, а может всего несколько сот тысяч на всю страну. Средний класс никогда не делал историю. Историю делали правители, лидеры, с помощью быдлобольшинства. Человеческая сущьность остаётся неизменной. Нами руководят те же инстинкты и желания, что и в пещерном веке. Всё до банального банально - правит сильнейший. Не культурнейший, не вежливейший, не образованнейший, а именно сильнейший духом. Всё человечество делится на две категории - ведомые и ведущие. Ведущих в десятки или в сотни раз меньше, чем ведомых. Но именно ведущие творят историю.
Мужской коллектив - модель джунглей. Будь то армия или места заключения. Там всё становится на свои места и видно ху из ху, кто хищник, а кто жертва, кто вожак стаи, а кто обычное составляющее стада. Так и в нашем современном обществе, только более завуалировано и украшено моралью. Но правила все старые - правит сильнейший. Сейчас сильнейший это не обязательно сильнейший физически. Это более умный, сообразительный, хитрый, коварный и предприимчивый. Ещё одно важное свойство - беспринципность. Вот у меня есть недостаток - у меня есть совесть и я часто иду у неё на поводу. Есиб не эта хня, то щас был бы я ооочень высоко и далеко от моего нынешнего уровня. Но так как совесть у меня есть, то я не жалею))) И ещё у меня есть недостаток - я лишон чуства зависти ващще...
воттяк
 
 
+6 #704 Юрий 10.12.2012 20:42
Цитирую Гарик:
ок. я не приспособленец, а ты кто?
Да ты просто насрано.
 
 
+6 #705 Иван Славинский 10.12.2012 21:06
Цитирую Юрий:
Да ты просто насрано.
В виду системного характера выписываю 14 дней бана.

Предупреждал неоднократно. Я устал зачищать за вами и растягивать провокаторов по углам.
 
 
+5 #706 Олег НВ 10.12.2012 22:16
Цитирую Гарик:
ну да
-Да, ну?

Ай дэ ченьери да не ломайся
Сыр дэ наборови Собирайся
Ай да ну да ну данай тра дануданай
Ай да ну да ну данай трада нуданай
 
 
-13 #707 Гарик 10.12.2012 22:33
я не ябеда. Просто этот гавнюк доставляет мне определённые неудобства в виде кучи сообщений в моей почте о комментах не по теме. Пусть бы у него соотношение между тема/не тема былоб хотяб 1:100, но даже этого нету. Его высеры читать ващще не интересно, в них ни юмора ни неновезти. Он лишон яркости, он пыль. А пыль нужно периодически убирать
 
 
-11 #708 Гарик 10.12.2012 22:39
Администрация, а вы можете поделитца с нами, вашими дорогими посетителями, информацыей о нынешней ситуации и перспективах сайта. Тревожит эта тревожная тишина. Неужэли Бузина щас ващще ничо не творит? Какта слабо в это веритца... Мож вы хотяб будете вместо его свежих стотей размещать отрывки из его кних? Это какта хоть немного отвлечот нас от тоски, которую мы пытаемся компенсировать взаимными мелкими придирками
 
 
+11 #709 VikaDnepr 10.12.2012 23:24
Ю.Г., респект и уважуха! Все правильно говорите. На заре распада СССР, украинцы говорили :"Нафига нам Россия?! Мы житница! Мы накормим и себя, и Россию, и еще пару-тройку стран......" И что, себя накормить не в состоянии. Просрали (извиняюсь) все, что только могли, а теперь у нас во всем виноваты кляти москали, ну и евреи- чтоб не расслаблялись!
 
 
+1 #710 VikaDnepr 10.12.2012 23:25
Роман, мне вас искренне жаль! "Хор Турецкого" несет в массы прекрасное и вечное!
 
 
+2 #711 Роман 10.12.2012 23:41
Бузина ждет когда From UA опять попросит что-нибудь прокомментирова ть...
 
 
+16 #712 全快 10.12.2012 23:45
Если уж совсем по справедливости, то нужно убирать ВСЕ коменты не по теме,не взирая на лица.Только это не реально.Гарик,т ы лично готов высказываться только по теме?Шаг влево,шаг вправо--бан! ))).Дорогая передача,а нельзя ли,пока Бузина пишет,печатать статьи его друзей-журналис тов?Спросить у Олеся кого он порекомендует и если он не против.Может,и срача станет меньше? Мне,например.Ча ленко нравится. :oops:
 
 
-14 #713 Гарик 11.12.2012 00:14
я признаЮ што инохда комменчу не потеме. Но это всеволиш ИНОХДА и вынужденная защита от нападок, оскорблений и ущемлений со стороны комунизтов. Но, извените меня, тыща комментов и вся тыща невтему - это слишком. А именно так тут ведут себя все эти юры, немо, юги, олеги нв... скокажможнатерп етьтакое?!
 
 
-9 #714 Гарик 11.12.2012 00:15
а фромюа забил на всё...
 
 
-7 #715 Гарик 11.12.2012 00:27
Фемид, Гудвин, ну накнопайте тут пару абзацев успокоительного текцта. Это молчяние просто убивает.
 
 
+16 #716 Иван Славинский 11.12.2012 00:34
Цитирую Гарик:
Фемид, Гудвин, ну накнопайте тут пару абзацев успокоительного текцта. Это молчяние просто убивает.
Простите великодушно. Загружены по самые "помидоры". Для вашего спокойствия накнопаю чуток из своей потаенной папочки:

Зима к зиме, и год сомкнулся,
Коварно небо копит снег.
На ветке ворон встрепенулся,
Пернатый холода стратег.
 
 
-13 #717 Гарик 11.12.2012 00:41
ну это другое дело. Аффигенный стишог. Типа Гарик-придурок в этом стишке получил ответы на все свои вопроцы и успокоился.
Гудвин, а можно ещё чо-нить из разряда "Зайку бросила хозяйка..." или "Уронили мишку на пол..."

Сделайте новую тему, копирните туда биографию Бузины из википедии и дайте Гарику права модерации. Всё! Этого достаточьно штоб вы не тревожилизь за этот ресурц и откапывали свои помидоры
 
 
+18 #718 Иван Славинский 11.12.2012 00:48
К сожалению эксперименты с народным модерированием придется отложить до лучших времен. А статья появится думаю завтра. Также уточним по поводу публикаций сторонних авторов.

Наши поклоны и благословения :-)
 
 
-13 #719 Гарик 11.12.2012 00:53
ну хоть Святогора амнистируйте
 
 
+9 #720 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.12.2012 01:17
Цитирую Гарик:
ну хоть Святогора амнистируйте
Твой Святочлен амнистии не подлежит! Тут и без него в твоих рядах провокаторов хватает. Вон твой "гномик" Кирлушка тоже кнопает не по теме, причем сплошной срач от него.... И ничего - как с гуся вода..... Ромка тоже не изобилует коментами по теме... Да и ты тут умными мыслями "по древу не растекся" ... все так же троллишь.... Так что расслабся.....
 
 
-13 #721 Гарик 11.12.2012 01:19
на себя посмотри, гордый оТёл
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 12:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-13 #722 Гарик 11.12.2012 01:36
конкурц!!!

хто придумает самую аффигенную рифму к слову "БУЗИНА" - тот победил всех.
поехали
 
 
-2 #723 Роман 11.12.2012 10:35
ОЛЕГОФРЕНИЯ — от оleg («священный», скандин.) + рhren («ум», греч.) — научное учение, основанное и развиваемое Олегом НВ; позволяет достоверно установить Правду в особой форме.
 
 
-9 #724 Гарик 11.12.2012 12:18
новая новость, ошеломляющая прям:

Все меньше граждан Украины хотят жить в союзном объединении с Россией, Белоруссией и Казахстаном, сообщил в понедельник в ходе Форума европейских и азиатских медиа в Минске директор украинской социологической компании Research and Branding Group Евгений Копатько.


Копатько сказал, что если во времена президента Виктора Ющенко союз Киева с Москвой, Минском и Астаной поддерживали 35% украинцев, то сейчас, после прихода к власти Виктора Януковича, уровень поддержки снизился до 21%.
«Когда нет наполнения смыслами: экономическими, политическими гуманитарными, мы (постсоветские страны) будем дальше дрейфовать друг от друга. И у большинства (на Украине) появится другой тренд», — заявил социолог.
Копатько также сообщил, что все меньше граждан Украины поддерживают продление сроков пребывания российского Черноморского флота в Крыму.
«Почти 60% граждан Украины подержали Харьковские соглашения в 2010 году, и 38% — уже в 2011 году», — сообщил он.

В то же время, добавил Копатько, большинство украинцев (61%) не считают Россию заграницей. Но, по словам социолога, граждане Украины больше симпатизируют Белоруссии, чем РФ.

передрано отсюда: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/11256510/
 
 
-13 #725 Гарик 11.12.2012 12:22
вот ещё ужос:

Европейский Союз подтверждает намерение установить с Украиной безвизовый режим. Речь об этом идет в выводах Совета ЕС по Украине, одобренных в понедельник в Брюсселе на заседании Совета ЕС на уровне министров иностранных дел.


«Совет и далее подтверждает приверженность общей цели достижения безвизового режима (с Украиной – ред.) при условии внедрения хорошо управляемой и безопасной мобильности, условия которой изложены в Плане действий по либерализации визового режима, а также поощряет Украину увеличить усилия в отношении выполнения критериев первой фазы (Плана действий – ред.)», — говорится в выводах.

Кроме того, Совет ЕС ожидает «быстрых выводов в отношении дополнений к Соглашению об упрощении визового режима».
 
 
+12 #726 Иван Славинский 11.12.2012 12:55
Как то мелко, по-хуторянски. Почему бы не объединиться в единый Евразийский союз. От Чукотки до Лиссабона. В единстве сила.
 
 
-12 #727 Гарик 11.12.2012 13:02
это невозможно ибо в рашке однажды стрэльнул аврора и пьяная матросня разграбила зимний дворец. Есиб не это событие...
 
 
+12 #728 全快 11.12.2012 13:31
А это.Добрый Гудвин,называет ся--не видеть дальше своего носа.Всем этим "патриотам",пиз ьнисьменам-лаво чникам,глубоко начхать на "нэньку".Им главное--безвиз овый режим,чтоб нахаляву мотаться в Европу за барахлом.Только до них не доходит,что скоро это барахло некому будет покупать,т.к. предприятия уже закрываются,сок ращаются и подходит полная ж...а.Весь этот визг вокруг ЕС уже вызывает усталость и тошноту,но упорные бараны смотрят на покрашенные новой краской ворота ЕС и не хотят слышать голос разума.Противно .Надоело.Когда- нибудь всё докатится к своему логическому концу,просто жалко потерянное время.
 
 
-11 #729 Гарик 11.12.2012 13:38
угу. европе есть классная альтернатива под боком, на северо-востоке. Да, Яночька? А мы её упорно не замечаем уже 300 лет. Вотжэш идиоты!
 
 
-7 #730 Ki.Ler. 11.12.2012 13:38
Чё так скромно?
 
 
-10 #731 Ki.Ler. 11.12.2012 13:40
Твоя отмазка не катит.
 
 
-5 #732 Ki.Ler. 11.12.2012 13:41
Причём здесь я? А, Виталя?
 
 
+14 #733 全快 11.12.2012 13:50
Нет,Гаричек,мы самые умные! Дураки те,кто стремятся к сотрудничеству с этой страной,кто думает о будущем,кто видит,что творится в мире,в том же ЕС,Америке.Если думаешь,что я злорадствую,то глубоко ошибаешься.Толь ко дурак может радоваться,гляд я на трудности и беды Европы и Америки,ибо не понимает,что за их крахом последует и крах остальных.На фоне зарождающегося хаоса Россия стоит более крепко на ногах,это признает та же Америка и Европа,а последняя во всю сотрудничает с РФ.Но,Господи,к ому я это говорю?Слепая злоба лишила вас разума.
 
 
-8 #734 Ki.Ler. 11.12.2012 13:53
Олег, та не утруждайте себя намёками на искрамётный юмор и пикантность намёков. Вот для меня вы полный придурок, а не полу или пере. И чё? Этож дела не меняет.Я вам отвечаю, вы мне.Так что можете продолжать изоборожать из себя Гомера( Симсоны)-пораду йте себя и двух своих скамарохов.Рабо тайте над своей значимостью, чтобы время от времени не вспоминать, что на третьем по счёту четверти века, мечтать что всё ещё в переди , поздно.
 
 
-9 #735 Ki.Ler. 11.12.2012 13:55
Моя персона не даёт вам покоя? Вам пора на он самый.
 
 
-9 #736 Ki.Ler. 11.12.2012 14:00
Янык 17-19 будет в Москоу-сити, дабы двигать в Евраз.
 
 
-11 #737 Гарик 11.12.2012 14:01
та я какбэ незлой ващще.
все эти ваши сказки про загнивание америки и европы и процветание рашки уже както приелись штоле. Слушаю их всю свою жизнь, но на деле выходит наоборот.
Мы были с русскими 300 лет. Што в итоге? А в итоге лозунги снова воссоединитца и строить светлое будущее. Не надоело? Мне, нормальному челу, нужно светлое настоящее. Я его сам себе строю. И я хочу стабильности дабы достроить это своё настоящее и пожить в нём лет 10-15 перед смертью. А рашка может гарантировать стабильность? Загляни в историю - это самая нестабильная страна на планете. И сейчас там нет стабильности. Эпоха путина вот-вот закончитца, хто его сменит? Какая-нить Собчак? И снова стресс? данунах
 
 
-12 #738 Гарик 11.12.2012 14:06
это как? у него ведь какбэ одна жопа
 
 
+3 #739 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.12.2012 14:16
Цитирую VikaDnepr:
Ю.Г., респект и уважуха! Все правильно говорите. На заре распада СССР, украинцы говорили :"Нафига нам Россия?! Мы житница! Мы накормим и себя, и Россию, и еще пару-тройку стран......" И что, себя накормить не в состоянии. Просрали (извиняюсь) все, что только могли, а теперь у нас во всем виноваты кляти москали, ну и евреи- чтоб не расслаблялись!
Это точно, ув. VikaDnepr ! Переоценили себя шароварщики-выш иваночники.... И "всрались", как обычно с ними не единожды бывало на протяжении истории... Ну а в своих проблемах и негаразды как всегда нашли виновных - по мнению "незалежных" это разумеется москали и евреи, ну и немного "эуропейцы" потому что не хотят такую "замечательную " укронацию в Европу до себя брать... Может пора прикратить им "на зеркало пенять коли рожа крива"... Ну и еще "не лезть с суконным рылом в калашный ряд".....
 
 
+4 #740 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.12.2012 14:24
Цитирую Гарик:
я против тс. мне европа болше нравится, чем рашка
Да вот только твоя проблемка в том что ты Европе не нравишься.....
 
 
-2 #741 Олег НВ 11.12.2012 14:24
Ну, такое...
Ни соратникам поржать, ни врагам улыбнуться. На мой взгляд, основной недостаток: тяжеловесный, унылый слог.
 
 
-10 #742 Гарик 11.12.2012 14:30
моя проблема в том, что в Украине ещё немало кадров типа тебя, из-за которых европа и боится
 
 
+14 #743 全快 11.12.2012 14:33
А в Европе,типа,ста бильно?Она не трещит по швам?А в Америке несколько штатов не заговорили о выходе?А заявления стран о переходе на свою валюту и массовая закупка золота ни о чем не говорит?Социоло гов читаешь? Ну-ну...Не то читаешь.Сколько раз я просила,чтоб ты привел убедительные доводы в пользу выбора ЕС? Убеди меня и я встану под твои знамена.А разговоры про гэбню,совок.Авр ору--детский лепет.Я живу в индустриальном районе,а не на полоныне,где привыкли жить за счет заробитчанства. У нас уже сдох автопром,сокращ ается химпром,даже "дырочники" бросают копанки и бегут.Туева куча народа скоро окажется на улице и нам реально будет нечего жрать.А ты о своей жопе только печалишься и засираешь людям мозги.А ТС--это реальный шанс не дать сдохнуть промышленности, а значит и нам.А что предлагает ЕС?Завалить нас дерьмовым товаром и вымыть молодежь и трудоспособное население из страны?Пример хотя бы Прибалтики не впечатляет?А за Путина ты не переживай.Не для того он брал власть,чтоб потом ее просрать.Уверен а,он найдет кому ее передать.
 
 
+7 #744 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.12.2012 14:37
Цитирую Killer:
Причём здесь я? А, Виталя?

Да ты так этого Витальку пиаришь, что не остается сомнения что это твой любимый персонаж, ну и, соответственно, передачка - убогое порождение укрокультуры периода незалежности... . Только на создание идиотических передачек для дебилов и кретинов и способно укро-ТВ... Видно есть спрос - ведь за 20 лет незалежности нация изрядно деградировала - только такое ТВ и хавает..... Ну еще потапо-настей, верок-сердючек и пр. рагульские гурты.... Блин, куда Украина катиться?
 
 
+16 #745 Олег НВ 11.12.2012 14:38
:lol: Тоже мне, открытие! Кем еще Вы, двадцатилетний полудурок, будете считать меня, как не полным придурком? Это естессно.
 
 
+3 #746 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.12.2012 14:42
Цитирую Гарик:
на себя посмотри, гордый оТёл
Я по теме написал несколько коментов выше. А потом когда ты тут со своими баловать начали - вынужден был наводить порядок - расшугал вас по щелям как тараканов.....
 
 
+12 #747 Олег НВ 11.12.2012 14:43
Ваша персона до ослиного зада. Речь о безудержном хамстве от этой персоны.
 
 
-11 #748 Гарик 11.12.2012 14:43
снова европа трещит по швам а омерека подыхает. Ну скокаж можно??? Ну кадаж они уже умрут, а? Рашка за 100 лет успела 2 раза в жопе побывать и как была 500 лет назад отсталой - так и осталась. А штаты и нато до сих пор весь мир нагибают.
Я не буду тут напрягатца и копипастить всякую хрень про преимущества запада. Просто я бываю в европе и в россии и лично вижу, што европа намного луцше. Это видят и заробитчане из твоих краёв, которые остаются навсихда. А ты этого не видеш по одной простой причине - твой кругозор состоит из безальтернативн ых воспоминаний и тырнэтной хни.
 
 
+2 #749 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.12.2012 14:46
Гарик, стоило ли копировать откровенную херь для зомбирования недоразвитых хуторян и рагулей? Ты , с позволения сказать, эти "социсследовани я" - заткни себе в неприличное место на букву ж..... и не позорься больше таким цитированием... .
 
 
+15 #750 全快 11.12.2012 14:53
Гарик,с тобой спорить я не буду.Да и ни с кем не буду.От наших споров ничего не изменится,разве что перегрыземся друг с другом.Жизнь всё расставит по своим местам.Вся наша беда в том,что мы сильно заполитизировал ись.Ну его всё к черту.
 
 
-12 #751 Гарик 11.12.2012 14:54
ok
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 12:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-17 #752 Гарик 11.12.2012 14:59
слушай, долбоёб, вот какого ты день начинаешь с обзывательств? ты задрал уже своими тупыми истериками и оскорблениями. идёт обычный паутинный спор на политическом сайте, тут появляется юг и начинается "рагули, жопа, хуторяне..."
Ты можешь оскорбить лично меня, но какого хрена ты оскорбляешь народ, в стране которого живёшь?
 
 
-19 #753 Гарик 11.12.2012 15:00
админы, можете забанить меня на месяц, я не обижусь. Но сделайте чо-нить с этим придурком.
 
 
+12 #754 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.12.2012 15:09
Цитирую Гарик:
это как? у него ведь какбэ одна жопа
У тебя тоже... И заметь - твоя жопа в Европе никому не нужна! Тебе уже тысячу раз об этом заявили твои улюбленни "эуропэйци" - что тебе еще не понятно в их вердикте "Украина, пошла нах.... ты в ЕС не нужна!" ?
 
 
-7 #755 Ki.Ler. 11.12.2012 15:15
Цитирую Yana:
Гарик,с тобой спорить я не буду.Да и ни с кем не буду.От наших споров ничего не изменится,разве что перегрыземся друг с другом.Жизнь всё расставит по своим местам.Вся наша беда в том,что мы сильно заполитизировались.Ну его всё к черту.
Молодец
 
 
-12 #756 Ki.Ler. 11.12.2012 15:16
админы, просьба Гарика не слушать)))
 
 
-12 #757 Червяк 11.12.2012 15:17
Может и принесет нам вред Европа. Но то что вхождение в ТС нашу промышленность завалит - 100%. Шахты закроются все. Металлургически е заводы почти все. Машиностроение останется только то. что и сейчас пашет на экспорт: НКМЗ, Моторсич и т.п. а то. что сейчас обслуживает помаленьку шахты и металлургию закроется. Большинство купи-продай фирм загнется в борьбе с московскими конкурентами.
Кое-какой выигрыш будет: с/х и пищевая промышленность, часть химии, курорты Крыма и карпат, черноморские порты.
А то что за коммунальные услуги будем платить на сотню меньше - это ерунда - сейчас эту сотню есть откуда взять. а будет ли тогда - большой вопрос.
 
 
-12 #758 Ki.Ler. 11.12.2012 15:17
Не забывайте-жопа всегда находится сзади....а у вас с двух сторон.
Вот тяк!
 
 
-10 #759 Ki.Ler. 11.12.2012 15:22
Тортила, прежде чем кнопать что то- думай, или посмотри в профиль своего "врага". А естессно,не естессно....так ,самоуспокоение , для меня-факт!
З.Ы. На счёт вас я ещё толерантен. Хотя что такое толерантность? Это когда жопа красная от ярости, а в ответ мило улыбаешься и киваешь головой(с)...
 
 
-7 #760 Ki.Ler. 11.12.2012 15:22
Фильм скатан с твоей натуры.
 
 
-20 #761 Ki.Ler. 11.12.2012 15:24
Юг, Европе нужна твоя жопа :D
 
 
+13 #762 Олег НВ 11.12.2012 15:24
Именно. Куда и уткнулся нос Вашей персоны.
 
 
-4 #763 Иван Славинский 11.12.2012 15:25
Fiat justitia et pereat mundus. Правосудие должно свершиться. даже если погибнет мир (Фердинанд I)

Выписываю неделю бана Ю.Г. и Гарику.
 
 
+8 #764 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.12.2012 15:27
Цитирую Гарик:
слушай, долбоёб, вот какого ты день начинаешь с обзывательств? ты задрал уже своими тупыми истериками и оскорблениями. идёт обычный паутинный спор на политическом сайте, тут появляется юг и начинается "рагули, жопа, хуторяне..."
Ты можешь оскорбить лично меня, но какого хрена ты оскорбляешь народ, в стране которого живёшь?

Ты смотри какой обидчивый гавнюк этот Гадик! В силу своего хамского и скудоумного умишки он даже ине заметил, что оскорбил и оскорбляет других, называя рашками, совками, ущербными на протяжении столетий.... Запомни, свидомитская Падаль - я не обзываю весь народ, а пишу это в адрес убогих засранцев рагулей и хуторян на которых расчитана твоя убогая инфа, чтобы еще больше зомбировать их недоразвитых шароваровщиков в антогонизме к россиянам! Ты - мразь и провокатор, ты научишь сначало сам свой базар фильтровать, а потом требуй уважение к себе, уразумел?
 
 
+6 #765 Роман 11.12.2012 15:33
Не скромничайте, Вы делаете успехи.
 
 
-18 #766 Ki.Ler. 11.12.2012 15:35
Врёшь сволочь! Ты всегда обзывал и оскорблял украинцев, в каждом посте, а посему и к тебе отношение как к мрази. Поделом тебе сукин сын!
 
 
-12 #767 Ki.Ler. 11.12.2012 15:37
Петросянщина самого низкого покроя! А своей гениальной горошиной?
 
 
+18 #768 Иван Славинский 11.12.2012 15:39
Цитирую Killer:
Врёшь сволочь! Ты всегда обзывал и оскорблял украинцев, в каждом посте, а посему и к тебе отношение как к мрази. Поделом тебе сукин сын!
Бан на 7 дней.
 
 
+4 #769 Роман 11.12.2012 15:39
Цитирую Yana:
У нас уже сдох автопром
Такому автопрому грех не сдохнуть.
 
 
+5 #770 Роман 11.12.2012 15:47
А знаете что самое смешное? Даже у Гондураса с ЕС безвизовый режим. Гарик, ты просто Александр Матросов на гололеде.
 
 
+1 #771 全快 11.12.2012 15:52
А что в замен?Давай,буд ущее ты наше,жги ,креативь идеи.А мы,совковый металобрухт,теб я послушаем.На "ты" не обижаешься?Если что,извините.
 
 
+4 #772 Роман 11.12.2012 15:55
Нам нужно брать пример с Южной Кореи. Была в составе Российской империи, территория в 6 меньше Украины, население 50 млн человек. Вот пример для подражания!
 
 
+7 #773 Роман 11.12.2012 16:09
Яна, у корейцев еще 30 лет назад, вообще не было автопрома. Знаете почему Zaz Forza заглох? А потому что воровство на всех участках производства сборки, тырили даже датчики расхода воздуха. Вам не стыдно за свой "автопром"?
 
 
+6 #774 Роман 11.12.2012 16:28
Данные немного устарели, но кардинально ничего не изменилось.
 
 
+3 #775 全快 11.12.2012 16:35
Мне,Рома,стыдно за всё это недоразумение,н азываемое "государством". Пример Южной Кореи впечатляет.Я не знаю глубоко вопроса,но то,что я прочла вскользь,наталк ивает на вывод: успех ЮК в жестком контроле государством всех сфер промышленности, с/х,привлечение инвестиций,кред итовании и контроле частных фирм и уничтожении неудачников.Гла вное--тотальный контроль государства и планово-рыночно е ведение хозяйства.А вот так любимая нами демократия на N-ом месте.Кстати,ка к и в Сингапуре.А теперь посмотрите как нас "дерут" за "слабую демократию" и сделайте вывод: заинтересованы ли в нас,как в еще одной ЮК или Сингапуре?И будут ли наши олигархи создавать здесь такой экономический "оазис"?Это Утопия,нужно трезво смотреть на вещи.Поправьте меня.
 
 
+6 #776 Роман 11.12.2012 16:55
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
 
 
+11 #777 Игум 11.12.2012 17:00
Цитирую Добрый Гудвин:
Fiat justitia et pereat mundus. Правосудие должно свершиться. даже если погибнет мир (Фердинанд I)

Выписываю неделю бана Ю.Г. и Гарику.
А Юга то за что?
 
 
-1 #778 Иван Славинский 11.12.2012 17:07
Цитата:
Ты смотри какой обидчивый гавнюк этот Гадик! В силу своего хамского и скудоумного умишки он даже ине заметил, что оскорбил и оскорбляет других, называя рашками, совками, ущербными на протяжении столетий.... Запомни, свидомитская Падаль - я не обзываю весь народ, а пишу это в адрес убогих засранцев рагулей и хуторян на которых расчитана твоя убогая инфа, чтобы еще больше зомбировать их недоразвитых шароваровщиков в антогонизме к россиянам! Ты - мразь и провокатор, ты научишь сначало сам свой базар фильтровать, а потом требуй уважение к себе, уразумел?
За агрессию.
 
 
+2 #779 Игум 11.12.2012 17:16
Понятно.
 
 
+9 #780 Олег НВ 11.12.2012 17:55
Агрессия имеет место быть. Но!
Добрый Админ, справедливо оценивать происходящее мы сможем только тогда, когда будем различать ПРОВОКАЦИЮ и ОТВЕТНУЮ РЕАКЦИЮ. Если мы своевременно не реагируем на провокацию, мы сами же доводим ситуацию до критической массы, когда ответному терпению наступает предел.
Прошу не принимать сие за нравоучение. Делюсь своим опытом администрирован ия, не более.
 
 
+1 #781 Олег НВ 11.12.2012 18:27
Роман, как говорили древние: "Не пытайся казаться умным в каждом слове, если не хочешь быть дураком". Не отвлекайтесь от дороги.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 12:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #782 Олег НВ 11.12.2012 19:24
Ответ что надо, на который и рассчитывал. Вернетесь с губы, продолжим.
 
 
+13 #783 Игум 11.12.2012 20:20
Если честно , давно пора.
 
 
+7 #784 Роман 11.12.2012 20:24
Очень самокритично. Придерживайтесь этой поговорки и никто не заметит что Вы "в танке".
 
 
-5 #785 .snowball 11.12.2012 21:24
Цитирую Добрый Гудвин:
Бан на 7 дней.
Мне кажется, что с таки рвением все юзеры рискуют превратиться в ... :-)

 
 
-4 #786 .snowball 11.12.2012 21:25
кукушек
 
 
+1 #787 Олег НВ 11.12.2012 22:24
Это действительно забавно. Почему "само", если речь о Вас? Почему "критичность", если Вас вовсе не критикуют? Если я в танке, а Вы этого вовремя не заметили, то это Ваша большая беда. Так, что Вы силитесь сказать?
 
 
-6 #788 Роман 11.12.2012 22:38
 
 
+7 #789 Роман 11.12.2012 23:05
Надеюсь "в танке" Вы не по моей вине. Беды в этом, естественно, никакой нет. С любой ситуации есть выход )
 
 
-1 #790 Олег НВ 11.12.2012 23:10
Даже в том, что Вы Роман нет никакой беды.
Из любой ситуации есть не один, а как минимум два выхода.
 
 
+2 #791 Роман 11.12.2012 23:12
Жаль было героя фильма, которого играл Николсон. Чем-то Гарика напоминал в начале. Такой же весельчак и балагур.
 
 
+12 #792 .snowball 12.12.2012 01:57
А мне, вот, жаль наше Советское прошлое, которое было построено на Историческом Материализме.. где всё было просто и понятно, где церковь была отделена от государства и отношения строились на развитии производительны х сил. В том чудном Советском прошлом не было места национализму, средневековым религиозным догмам... равноправие, неограниченные возможности личностного роста, великие достижения науки и техники, полёт мысли устремлённый в будущее, оптимизм и сила мировой державы...

 
 
+12 #793 .snowball 12.12.2012 02:03
А сейчас что?
Выкопали труп Бандеры и носятся с ним.. упыри-некромант ы
 
 
+11 #794 .snowball 12.12.2012 02:08
А, да, Говерла конечно... и её превратили в кладбище...

 
 
+13 #795 Игум 12.12.2012 10:04
Не превратятся. Вести себя не надо как урла.
 
 
+12 #796 Игум 12.12.2012 10:11
Цитирую .snowball:
А мне, вот, жаль наше Советское прошлое, которое было построено на Историческом Материализме.. где всё было просто и понятно, где церковь была отделена от государства и отношения строились на развитии производительных сил. В том чудном Советском прошлом не было места национализму, средневековым религиозным догмам... равноправие, неограниченные возможности личностного роста, великие достижения науки и техники, полёт мысли устремлённый в будущее, оптимизм и сила мировой державы...

"Адекватам" не понять. Им 40 сортов соевой колбасы важнее.
 
 
+25 #797 Олег НВ 12.12.2012 20:00
Братцы, отчего пригорюнились?
à la guerre comme à la guerre! Без потерь не бывает.
Малыш Tactful, вот есть такая Лизка,- Lizz Wright. Как по мне, так одна из самых сильных на сей момент соул-джазовых певиц. Пусть, это вопрос вкуса. Но, то что у девочки не голос,- голосяра, это бесспорно. Вот, что у них, у черненьких с гортанью, или связками, или душой такое необычное? Не умеют белые (и никогда не заумеют) плести блюзовые-джазов ые кружева из ничего, как это делают черные. Посмотрите, может понравится.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8epnzRGdHG4[/youtube]
 
 
+2 #798 West 12.12.2012 21:17
http://www.youtube.com/watch?v=PVxbX7GJ3pg
 
 
-2 #799 West 12.12.2012 21:18
лень комментировать, розбавляю Олегов мармелад психоделикой
 
 
+20 #800 Олег НВ 12.12.2012 21:36
Мармелада там и близко нет. А за психоделикой лучше к "Type O Negative" обратиться. В принципе, я о том и гутарю, что максимум на что хватает белых, это на мрачную эпику-психоделику.

P.S. В продолжение. Если уж говорить о психоделике, то с этим делом в отечественной музыке полный провал. За небольшим исключением от БГ и давнего Тухманова. Нету пока что у нас серьезной, устойчивой психоделической традиции.
Кстати, есть интереснейший проект "Deep Purple According To New York". Трибьют пеплу от черных. Моментами,- просто кайф, как можно вывернуть рок в умелых черных руках.
 
 
+18 #801 Tactful 12.12.2012 22:05
Да, ув. Олег, хороша Lizz! Спасибо за клип. А я и не знала о ней! Печально, за всеми этими политическими страстями человеческий облик недолго потерять...
Я не думаю, что братцы пригорюнились. Просто заскучали. Шутка ли - восемь сотен комментов в теме. Тема висит уже неделю. Успели и её обговорить, и фашистов заклеймить, и друг-друга в асфальт закатать, а Бузина всё молчит. Конечно, он - человек, в конце-концов и занедужить может... Но я вот думаю, почему же он, если намерен идти в политику, не использует такой шикарный раскрученный инструмент для трансляции своих идей, планов, для агитации за тот же "Русский блок"? Что же всё-таки происходит? Сайт хорошо посещается, популярен... Такие возможности пропадают! :-?
 
 
+22 #802 Олег НВ 12.12.2012 22:17
Я не знаю.
Я считал и считаю, что Олесю нечего делать в политике. Как мне кажется, он к ней и не готов. Как Вы верно заметили, нет напора, смертоносной реакции, вырывания всеми доступными средствами кусков мяса из боков конкурентов. А зачем это писателю?
 
 
+7 #803 Роман 12.12.2012 22:39
Юрий - борец за права тараканов! Лично я последний раз видел эту дрянь в году так 91, когда отдыхал в Гурзуфе в санатории Пушкино. Думал что они вымерли вместе с Советским Союзом... Видимо коммунисты еще выращивают их в своих секретных лабораториях ))
 
 
-7 #804 Червяк 12.12.2012 23:44
Примеры, пожалуйста, русскоязычных писателей, издающихся многомиллионным и тиражами. :-)
Ну разве что у Донцовой наберется, если сложить тираж всех книг, якобы написанных ею.
 
 
-4 #805 Червяк 13.12.2012 00:33
При чем здесь религия? Бюрократическую систему правления, с полным учетом и контролем всего и вся придумали китайцы и через Орду это было введено в московском государстве. И ни Петр ни Ленин ни Сталин ни Путин этого не поменяли.
А перестать считать своих подданных холопами никто из них и не пытался.
В Европе же назначенный свыше чиновник появился(если считать послеримское время) в конце 18-го века (а кое где не появился и по сей день).
 
 
0 #806 Червяк 13.12.2012 00:35
на ахметовских заводах? Или вообще?
 
 
-4 #807 Червяк 13.12.2012 00:42
Я лично знаю людей, которые не захотели стать украинскими гражданами. Всяческими правдами и неправдами получили российское гражданство, вид на жительство в Украине. И живут. Проблем масса, но это их выбор. Людей этих кстати в российском консульстве шпыняют дай боже. РФ свои паспорта готова раздавать пачками, а как-то позаботиться о своих гражданах, живущих за границей - это не о них. Они ведь не денег чаще просят, а там паспорт поменять, или справку какую получить.
 
 
-21 #808 Святогор 13.12.2012 14:54
Цитирую Олег НВ:
Братцы, отчего пригорюнились?
à la guerre comme à la guerre! Без потерь не бывает.
Малыш Tactful, вот есть такая Лизка,- Lizz Wright. Как по мне, так одна из самых сильных на сей момент соул-джазовых певиц. Пусть, это вопрос вкуса. Но, то что у девочки не голос,- голосяра, это бесспорно. Вот, что у них, у черненьких с гортанью, или связками, или душой такое необычное? Не умеют белые (и никогда не заумеют) плести блюзовые-джазовые кружева из ничего, как это делают черные. Посмотрите, может понравится.

http://www.youtube.com/watch?v=8epnzRGdHG4
[quote name="Олег НВ"]Братцы, отчего пригорюнились?
à la guerre comme à la guerre! Без потерь не бывает.
Малыш Tactful, вот есть такая Лизка,- Lizz Wright. Как по мне, так одна из самых сильных на сей момент соул-джазовых певиц. Пусть, это вопрос вкуса. Но, то что у девочки не голос,- голосяра, это бесспорно. Вот, что у них, у черненьких с гортанью, или связками, или душой такое необычное? Не умеют белые (и никогда не заумеют) плести блюзовые-джазовые кружева из ничего, как это делают черные. Посмотрите, может понравится.
http://www.youtube.com/watch?v=8epnzRGdHG4
Олег, херня, извините меня. На любителя. И как профи хочу сказать - видеоряд никакой, она только ходит и поёт "Упейся об стену" ("как вариант "об землю"), клип никакой вообще, скорее всего поёт в джазз-клубах в черной части Нью-Йорка или там Чикаго. Для своих. Сколько октав там? Тоже непонятно. К примеру, Лара Фабиан 4 октавы, Лариса Долина наша 2, 5. У этой Лизы - непонятно сколько, но голос бархатный, низкий, приятный, блюзовый такой. Но, не то, однозначно. Не Шадэ. А вообще: "Салтыкова кл-ёвая" :-)
http://www.youtube.com/watch?v=rVNvE8jKAWk
 
 
+18 #809 Олег НВ 13.12.2012 15:31
Вы игнорируете фразу "...это вопрос вкуса". "Поблестеть" Вам захотелось. А ведь, я Лизку никому не противопоставля ю и не сравниваю. Просто предложил познакомиться с молоденьким, еще не оформившимся дарованием. Именами поблестеть не проблема. Можно о Н. Вильсон, С.Кроуфорд, Е.Кассиди, П.Вильсон и т.д. и т.п.Мэрайя Кэри с пятью октавами (которую на дух не переношу) попсовая певичка. А Рене Флеминг (Renee Fleming) с тремя октавами- золотой фонд певческого дела. Фабиан вместе с Сарой Брайтман спокойно можно назвать ремесленницами и выскочками. Если Вы вместо простого и верного "нравится-не нравится" бегаете с октавометром, отправляйтесь к Витасу. У него 5 октав. Как говорят.
 
 
-22 #810 Святогор 13.12.2012 16:01
Цитирую Олег НВ:
Вы игнорируете фразу "...это вопрос вкуса". "Поблестеть" захотелось. А ведь, я Лизку никому не противопоставляю и не сравниваю. Просто предложил познакомиться с молоденьким, еще не оформившимся дарованием. Именами поблестеть не проблема. Можно о Н. Вильсон, С.Кроуфорд, Е.Кассиди, П.Вильсон и т.д. и т.п.Мэрайя Кэри с пятью октавами (которую на дух не переношу) попсовая певичка. А Рене Флеминг (Renee Fleming) с тремя октавами- золотой фонд певческого дела. Фабиан вместе с Сарой Брайтман спокойно можно назвать ремесленницами и выскочками. Если Вы вместо простого и верного "нравится-не нравится" бегаете с октавометром, отправляйтесь к Витасу. У него 5 октав. Как говорят.
Олеже, причем здесь октавы? Видно что она джазз/блюз-певи ца закрытых черных клубов - для своих. Голос хороший, не спорю, но это типичная "черная музыка" - это надо быть негром. чтоб такое истово любить. Это на любителя, ресторанная тихая музыка блюзовая - ничего в ней дурного не вижу, но и "берущее за живо" - тоже не вижу там. Так пели черные еще 250 лет на плантациях, под кнутом белого колониста - пели о тяжелой жизни, дескать "убейся об землю"и всё тут. Слеза может и потечь по небритой щеке, но на наш славянский менталитет - лучше всё таки какая нибудь красавица Салтыкова - Ветлицкая - Валерия, там где и есть посмотреть на что , и как то -жить хочется после их исполнения, а не эта занудная волынка негритянская. Возможно, у нас разная ментальность с Вами.
 
 
+20 #811 Олег НВ 13.12.2012 16:10
У нас не только ментальность, даже паспорта разные. Разумеется, на любителя. Разумеется, "типично черная". Об этом ясно сказал в самом начале. Читайте. Не нравится- Бога ради. Не вижу предмета спора. Тем более, с неверным прочтением "hit the ground" в данном контексте.

P.S. "Олеже, причем здесь октавы?" (Святог ор)
Вот при чем.
"Сколько октав там? Тоже непонятно. К примеру, Лара Фабиан 4 октавы, Лариса Долина наша 2, 5. У этой Лизы - непонятно сколько,..." (Святог ор)
Или, "слова я слушаю свои, но ничего они не значат"? :lol:
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 12:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-11 #812 Святогор 13.12.2012 21:53
Цитирую Олег НВ:
У нас не только ментальность, даже паспорта разные. Разумеется, на любителя. Разумеется, "типично черная". Об этом ясно сказал в самом начале. Читайте. Не нравится- Бога ради. Не вижу предмета спора. Тем более, с неверным прочтением "hit the ground" в данном контексте.
P.S. "Олеже, причем здесь октавы?" (Святогор)
Вот при чем.
"Сколько октав там? Тоже непонятно. К примеру, Лара Фабиан 4 октавы, Лариса Долина наша 2, 5. У этой Лизы - непонятно сколько,..." (Святогор)
Или, "слова я слушаю свои, но ничего они не значат"? :lol:
Олег, вот непревзойденный шедевр - вот это энергетика, рядом с нею даже её подпевальщицы выглядят бледными немочами ,а бабка - ну просто фонтан! Вот это глотка так глотка, вот это афроэнергетика, выше Тинки нету никого и долго ишо не будет http://www.youtube.com/watch?v=4kgo4w59Lnw
 
 
+13 #813 Олег НВ 13.12.2012 21:59
Кесарю- кесарево, токарю (turner)- токарево. :-) Наслаждайтесь.
 
 
+2 #814 Игум 13.12.2012 22:18
Цитирую Червяк:
Примеры, пожалуйста, русскоязычных писателей, издающихся многомиллионными тиражами. :-)
Ну разве что у Донцовой наберется, если сложить тираж всех книг, якобы написанных ею.
Г.Л. Олди. Но могу и ошибаться.
 
 
+9 #815 Игум 13.12.2012 22:20
Цитирую Червяк:
При чем здесь религия? Бюрократическую систему правления, с полным учетом и контролем всего и вся придумали китайцы и через Орду это было введено в московском государстве. И ни Петр ни Ленин ни Сталин ни Путин этого не поменяли.
А перестать считать своих подданных холопами никто из них и не пытался.
В Европе же назначенный свыше чиновник появился(если считать послеримское время) в конце 18-го века (а кое где не появился и по сей день).
Сомневаюсь.
 
 
+8 #816 Игум 13.12.2012 22:22
Цитирую Червяк:
Я лично знаю людей, которые не захотели стать украинскими гражданами. Всяческими правдами и неправдами получили российское гражданство, вид на жительство в Украине. И живут. Проблем масса, но это их выбор. Людей этих кстати в российском консульстве шпыняют дай боже. РФ свои паспорта готова раздавать пачками, а как-то позаботиться о своих гражданах, живущих за границей - это не о них. Они ведь не денег чаще просят, а там паспорт поменять, или справку какую получить.
Где раздают российские паспорта? Дайте два!
 
 
+15 #817 Олег НВ 13.12.2012 23:31
Забавная фраза:
"Сколько октав там? Тоже непонятно. ...У этой Лизы - непонятно сколько,..." (Святог ор)

Мимоходом родилась картинка. Не принимайте серьезно.

Вот специалист С. все больше и больше раздражаясь вслушивается в телевизор.
- Сколько у нее октав?! Я не могу понять, сколько у нее октав! У Долиной две с половиной, у Киркорова и половины нет, а сколько у нее? Причем здесь «лучше», и причем здесь «вынеси мусор», когда я не могу понять, сколько у нее октав?!?! У меня с утра прием, а я не могу понять, сколько у нее октав!! Как я могу принимать эффективные решения, если я не могу понять, сколько у нее октав?!?! Что ты там шепчешь?!?!?! Я не слышу, что ты там шепчешь!!!!! Откуда спокойствие в пол-двенадцатог о ночи, если я не могу понять, что ты там шепчешь?!?!??! Дура!!!!!!!
............
- ...Почему козел?..Нахрен? ..
 
 
-11 #818 Святогор 14.12.2012 00:13
Цитирую Олег НВ:
Забавная фраза:
"Сколько октав там? Тоже непонятно. ...У этой Лизы - непонятно сколько,..." (Святог ор)

Мимоходом родилась картинка. Не принимайте серьезно.

Вот специалист С. все больше и больше раздражаясь вслуживается в телевизор.
- Сколько у нее октав?! Я не могу понять, сколько у нее октав! У Долиной две с половиной, у Киркорова и половины нет, а сколько у нее? Причем здесь «лучше», и причем здесь «вынеси мусор», когда я не могу понять, сколько у нее октав?!?! У меня с утра прием, а я не могу понять, сколько у нее октав!! Как я могу принимать эффективные решения, если я не могу понять, сколько у нее октав?!?! Что ты там шепчешь?!?!?! Я не слышу, что ты там шепчешь!!!!! Откуда спокойствие в пол-двенадцатого ночи, если я не могу понять, что ты там шепчешь?!?!??! Дура!!!!!!!
............
- ...Почему козел?..Нахрен?..
Олег, я понимаю ваш сарказм но если у человека голос в 4 октавы, то ему можно выходить на сцену в рубище, в драной мешковине и даже голым - стёкла будут звенеть от его пения всё равно, и мурашки будут по коже от высокой частоты звуковых колебаний. Выше 4 октав голоса не бывает (вообще бывает но это по моему мутация уже какая то, выше 1100 Гц звучать сложно). Тёрнер это 4 октавы плюс мастерское владение вокалом – это действительно зверь. Все остальные, как-то: Мэрайя Кэрри, Бейонсе, Шадэ , и ваша Лиз Райт кстати– певицы высокого класса, но как я уже сказал , выше Тинки нет никого и долго еще не будет. Там не только в октавах дело но и во многих других вещах
http://www.youtube.com/watch?v=Ob6RRcw3V3A
 
 
+16 #819 Олег НВ 14.12.2012 00:18
На самом деле, вопрос заключается в другом. Не могли бы Вы, ув.Святогор, наксерить и представить картинку документа, удостоверящего, что у служителя Психеи г-на Святогора вкус и мнение являются не полной херней? Желаю слоган «Тина форэва!!!» принять за директиву. Но, без докУмента опасливо,- а вдруг наши мнения, только наши?
 
 
+13 #820 Роман 14.12.2012 11:13
Цитирую Ю.Г.:
многие фильмы, которые сейчас снимают в России можно смотреть и даже с удовольствием.
С 1994 года в прокат вышли 1100 российских картин, совокупный бюджет которых составил $785 млн, а совокупные сборы во всех странах проката — $166 млн. Из суммы сборов половину забирают кинотеатры, а треть от оставшегося — дистрибьюторы. Итого: из $785 млн, потраченной на съемки фильмов за 18 лет, заработали аж $55 млн.
 
 
-15 #821 Святогор 14.12.2012 12:26
ЗЫБерет чисто ноты пятой октавы она (Тёрнер) - прочитал, но поёт в район 3-4 октавы. В мире одна только исполнительница пела на пятой октаве - это была Имма Сумак, перуанская певица знаменитая, вообще это уже аномалия. Успех Сумак так никто и не повторил. А насчет пятой октавы Мэрайи Керри - она использует так называемый "свистящий регистр" ,а не пятую октаву, скажем так, в пении это не есть шибо качественно. У Тёрнер к примеру свистящего регистра - нет. На нашей сцене качественно поёт только Долина - у неё 2, 5 октавы, больше она не берет, так что сравните. Кстати насчет Витаса - там никакой октавы и в помине нет, он орёт и свистит, ввели в заблуждение тоже насчет его некой "пятой октавы" какой-то, ерунда это
 
 
-12 #822 Святогор 14.12.2012 15:15
ЗЗЫ .Вот послушай как песню Тинки «you simply the best” поёт Селин Дион – http://www.youtube.com/watch?v=KEQaF64w_uw -видно что ей не хватает дыхалки и диапазона (полтора октавы точно не хватает, может даже и больше). Поёт не плохо кстати, наша Ани Лорак тоже эту песню пела , у Ани кстати не более 2 октав. Но разойтись в диапазоне Тинки они не могут , поэтому в в их исполнении эта песня звучит «плоскостно», а у Тинки – объемно. Не зависит от аппаратуры – аппаратура может быть абсолютно одинаковой но те «раскаты грома» от Тёрнер и потом вверх резко уже в другой октаве, вы уже не получите в их исполнении. Да, живенько, красиво, голос хороший но «объема» у звучания нету и никакая аппаратура это не даст . («объем» звучанию даёт октава, диапазон).Лорак http://www.youtube.com/watch?v=gYM4oLreqwM (ну до Тинки далеко вообще).
 
 
+10 #823 Олег НВ 14.12.2012 17:35
Очень хорошая черта самодостаточнос ть. Возится мальчуган в манежике, чего-то придумывает, строит, истории сам себе рассказывает. И взрослым не докучает, и со спичками не балуется. Молодец! Ну, все, я ушел. Занимайтесь.
 
 
+15 #824 ⓃⒺⓂⓄ 14.12.2012 18:19
Украина проиграла войну с коррупцией

Как в анекдоте:

" ........победил а девушка в восьмом ряду.......

А я и не играла!"

Так и тут - нельзя проиграть,не играя......
 
 
0 #825 5Lis 24.04.2014 14:52
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com
ТРАНСЛЯЦИЯ ОНЛАЙН РАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ вся правда в онлайн!!!НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!