Главная Газетные войны Бузина: Тимошенко - коза отпущения

Бузина: Тимошенко - коза отпущения

"Я бы пожелал ей самых банальных вещей. Во-первых, возможности выйти из тюрьмы побыстрее и в добром здравии, потому что я лично не испытываю никакого удовольствия от того, что Тимошенко в тюрьме. С моей точки зрения, она коза отпущения". Так писатель и журналист Олесь Бузина ответил на вопрос издания Новости Украины – From-UA – что бы он пожелал Юлии Тимошенко, которая сегодня второй раз отмечает свой день рождения в тюрьме.

"Несмотря на все критические вещи, которые я писал о Тимошенко (я от них не отказываюсь), я считаю, что она ничем не отличается от сотни тысяч причастных к власти людей, которые находятся на свободе, а в некоторых моментах даже лучше и интереснее. Поэтому я ей желаю побыстрее выбраться из тюрьмы и вернуться в политику. А способ пусть она выбирает сама. Если будет удачным побег — то пусть бежит из тюрьмы.

Я бы подарил ей несколько своих книг: «Вурдалак Тарас Шевченко», «Тайную историю Украины — Руси», «Воскрешение Малороссии» и «Верните женщинам гаремы». Я думаю, что эти книги полезны для любой женщины и для любого политика, потому что они показывают, как была устроена Украина в прошлом.

Однозначно, Тимошенко — политик уникальный. У нас есть еще один политик, который тоже поддерживает к себе интерес, — это ее бывший партнер Павел Лазаренко, но тот интерес, который вызывает Лазаренко, все-таки не сравним с интересом, который вызывает Тимошенко. Тимошенко — самый непредсказуемый, авантюрный украинский политик. Она самый рисковый политик из всех, которые есть сейчас. Она даже в тюрьме остается важным политическим фактором. И еще я ей бы посоветовал одну вещь — это не врать без надобности. Не нужно выдавать себя за самого честного человека в мире и пытаться убедить в этом других. Это я о том эпизоде, когда она побоялась со мной пробежать 10 км.

Я думаю, что мы ее увидим на свободе после президентских выборов 2015 года. Раньше для этого нет политических предпосылок, если, конечно, она не будет настоящей Миледи и не совершит побег", - добавил Олесь Бузина.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+69 #1 Fantomas 27.11.2012 14:59
Наверное, ЮВТ плохо читала в детстве "Сказку о рыбаке и рыбке", поэтому и захотела стать царицей, но оказалась у разбитого корыта. Она могла бы остановиться на любом из этапов или хотя бы выждать паузу, но она шла как бульдозер, даже на судовом заседании покрутила мозги всем, явно издеваясь над процессом. Это даже вызывало раздражение. Ну и остановили ее очень неуклюже, скажем неэлегантно, Все таки тюрьма - не место для женщины. Сидеть бы ей дома да радовать мужа, вот бы и здоровье сохранила, и свое и близких. А так пропадает баба ни за что. Хотя может и за что-то,- будущее покажет.
ЗЫ. Küche, Kinder, Kleider, Kirche может было бы лучше.
(исправлено с учетом замечаний Эгоиста)
 
 
+25 #2 Ki.Ler. 27.11.2012 15:23
Не жаль воровку не разу. А тема статьи заезженная до абсурда.
Отстой (с).
 
 
+50 #3 Caesar 27.11.2012 15:36
Кроме политики, хотелось бы отметить денежный мотив посадки Тимохи. Журнал "Форбс" оценил её состояние в 11млрд.долл. Это при том, что "Форбс" применяет настолько консервативные методы оценки, что в 2009 году у Ахметова насчитал всего 5,8млрд. (вместо 17млрд.), а у Абрамовича всего 8млрд. (вместо 19млрд.) А 11млрд. - это деньги не только для Яника, но и для Ахметова с Пинчуком и Фирташем. Так что из неё ещё и деньги банально выбивают.
  • *
Конечно, нехорошо радоваться, что даму посадили, но стоит заметить, что посадив её Яник сам создал ситуацию, при которой Штаты и Европа рычат на него, чтобы выпустил. То Европа грозится бойкотировать ЕВРО-2012, то американский Конгресс собирается завести что-то типа "списка Магнитского" для чиновников, причастных к посадке Тимохи - то есть, для всего высшего руководства Украины. А выпустить её Яник не может, потому, что в этом случае сядет сам. И для ПР-овских олигархов это будет гарантированное разорение. Наверное, оранжисты не пощадят даже своего бывшего генерального спонсора Порошенко - за работу в правительстве у Яника и перенос производства в Россию. Яник лижет Штатам и Европе задницу, а они в ответ вяло выпускают когти "Уделаем тебя ! Уделаем тебя ! Как ливийского полковника ! Уделаем тебя !..." Такая вот благодарность.
  • *
А это означает, что единственное спасение шкуры для Яника и денег для его спонсоров - это интеграция с Россией. Надо будет только Путину предоставить реальные гарантии права собственности для украинских олигархов - что их не подвергнут рейдерской атаке в пользу олигархов российских. В первое воссоединение 1654г. Россия тоже создала специальную программу защиты статуса и прав собственности казацкой старшины - скажем, великорусским помещикам очень долгое время вообще запрещалось скупать земли на Украине. Надо и теперь придумать какие-то гарантии для украинской элиты - это вполне приемлемая цена за воссоединение.
 
 
-25 #4 Жасмин 27.11.2012 15:38
Юля - непредсказуемая женщина, по натуре авантюристка. От нее всего можно ждать. Вот Янык ее и спрятал подальше, чтобы она не мешала ему спокойно жить. Она обзывала его зэком, вот он ей отомстил. Во всех его неудачах теперь виновата Юля с газом. Если бы Янык был таким справедливым, как он себя считает, то посадил бы вместе с ней в камеру большую часть своего правительства, своих друзей, членов своей семьи и т.д. А садить их есть за что. Взять того же Бойко с его вышками. Чем не злоупотребление служебным положением? Юля хоть свою дочку не втаскивала в парламент, как Азаров, Янык своих сыновей. Одну посадили, а остальные такие же гуляют. Юля сделала большую ошибку, что не убежала за границу. От нее там было бы больше пользы, хоть Яныка доводила бы до белого каления своими спичами.
 
 
+67 #5 ⓃⒺⓂⓄ 27.11.2012 16:06
.что бы он пожелал Юлии Тимошенко, которая сегодня второй раз отмечает свой день рождения в тюрьме...

Лишь бы последний.....в ообще последний...... ..По совокупности там давно вышка корячится....Пр оворовавшийся чиновник плохо,но у нас не Китай - за это не стреляют....чин овник предавший интересы своей страны - заслуживает четвертования(я нэ про газову угоду)....боков и тайных договорённостей со всеми правительствами хватает .....и всё ради того чтобы прикрыть свою белую-сердечком жопу.....Её бизнес-деятельн ость в 90-е тоже....(как тогда денюжки зарабатывались все знают.......пир ат Морган с командой отдыхают) Именно-то что она змеёй проползла по трупам и привело её в большую политику.....Её оппоненты тоже из пацанов.....но в период становления по другому и не бывает....власт ь берёт сильный.....но они не юродствуют и не прикидываются невинной невестой.....а вообще менять надо всех.........но ктож дасть?Поэтому начинать надо с доступных
 
 
+18 #6 ⓃⒺⓂⓄ 27.11.2012 16:24
брови выщипал?.....
 
 
-47 #7 Ki.Ler. 27.11.2012 16:39
Уважил пожелания своего лучшего друга Юга, .......а тебя это не касается....... голубок........ .
 
 
+19 #8 ⓃⒺⓂⓄ 27.11.2012 16:58
ты послушный...... ...но меня ЭТО - действительно не касается.....
 
 
-43 #9 Ki.Ler. 27.11.2012 17:20
офщрмшгзрмр.......оумумузмл.....рфмарй умр.....НМФжщрм цд3213......-? щолмрзфгщййю.жж апФЦАЕЦП2316546 5....!
 
 
+12 #10 ⓃⒺⓂⓄ 27.11.2012 17:31
# Killerшавонючка
27.11.2012 16:20
офщрмшгзрмр.... ...оумумузмл... ..рфмарй умр.....НМФжщрм цд3213......-? щолмрзфгщййю.жж апФЦАЕЦП2316546 5....!

ни чё се! вот это ты наварачиваешь! Испугал честно! Вот это твоё :"ааа-о ооооо-эээээ-ррр рррррр-ыыыыы-ам ..."-.впечатлил реально......но врача вызови непременно,как- то ты не очень........ил и намордник одень....только пеной не захлебнись.....

НУ А ВООБЩЕ КЛАСС! Фрекенбок...." ....а я сошла с ума..."
 
 
-47 #11 Ki.Ler. 27.11.2012 17:34
Идиот, ты расшифруй.Самый простой шифр. Это тебе не мужиков за задницу лапать и не в засос в гей клубах играть.
 
 
+10 #12 ⓃⒺⓂⓄ 27.11.2012 17:41
шифруешься? зачем? ВАС - таких уже больше чем нас натуралов....Ты про клуб с такой тоской пишешь....иди уже - не шифруйся....

ржал минут пять ....ну ты и .....кулер вообщем
 
 
-45 #13 Ki.Ler. 27.11.2012 17:44
Да ты не очкуй и не съезжай.Ты думаешь один я знаю что ТЫ пидорас? Нет голубок, ты давно сам себя сдал.
 
 
+15 #14 ⓃⒺⓂⓄ 27.11.2012 17:53
# Killerша 27.11.2012 16:44
......один я.....


я же и пишу что "неееее....ты не один"....много вас ......под знаменем радужным стройными рядами.....у каждого за спиной соратник......
мужеложецЪ© ищи подружку на профильном сайте.....мерза вец
 
 
-43 #15 Ki.Ler. 27.11.2012 18:19
Идиот, я же тебе говорил что я не читаю в личке твои письма,я их сразу удаляю.Так что зря стараешься голубь.
Ув.Админы, просьба дать пару ссылок гомосексуальных сайтов госпоже немо. Достал уже, превращает сайт в гомосятник какой то.
 
 
-15 #16 главред 27.11.2012 18:34
??????????????? ?????
 
 
-20 #17 Эльф-босниец 27.11.2012 19:25
Админы, когда от пейсателя статья уже будет, а то скучно его цитаты из новостей читать.
 
 
+23 #18 Роман 27.11.2012 19:59
Тимошенко хочет сказать, что ей очень важно знать мнение каждого из вас.
 
 
+14 #19 Caesar 27.11.2012 20:47
Спасибо за демотиватор, ув.Роман !
 
 
-42 #20 Ki.Ler. 27.11.2012 22:10
Олег, это вы? :-)
 
 
+4 #21 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.11.2012 01:30
Цитирую Killer:
Уважил пожелания своего лучшего друга Юга, .......а тебя это не касается.......голубок.........
Что, Гюльчатай, "личико" решила открыть? Мабуть такое не стоило - с трусами на голове ты даже как-то симпатишней смотрелась.... Может тебе лучше паранджу носить? Не приведи, Господи, ночью такая рожа присниться! Свят-свят-свят!
 
 
+45 #22 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.11.2012 01:42
А я пожелаю жЮльке, чтобы на свободе она появилась после того, как справит в тюряге, минимум, 7 своих дней рождения! По-моему, она вполне заслужила такую "почесть"! Главное что сидит она правильно - накосячила и наворовала, так чего не так в её отсидке? Если вообще это отсидкой можно назвать! Главное создать прецеденты заключения в места не столь отдаленные высших чиновников и , вообще, всех власть имущих и депутатов - а затем придет время и остальным чалиться..... Так что пусть сидит Тимоха и не рыпается! А страна пусть отдыхает от её визгливо-хамски х выступлений и наездов.... Так классно, что в эфире нет ею противного писклявого голосочка.... Вообщем с "хеппибёздом" тебя, стерва ТЮ!
 
 
+55 #23 Fantomas 28.11.2012 09:15
Цитирую Ю.Г.:
А я пожелаю жЮльке, чтобы на свободе она появилась после того, как справит в тюряге, минимум, 7 своих дней рождения! По-моему, она вполне заслужила такую "почесть"! Главное что сидит она правильно - накосячила и наворовала, так чего не так в её отсидке? Если вообще это отсидкой можно назвать! Главное создать прецеденты заключения в места не столь отдаленные высших чиновников и , вообще, всех власть имущих и депутатов - а затем придет время и остальным чалиться..... Так что пусть сидит Тимоха и не рыпается! А страна пусть отдыхает от её визгливо-хамских выступлений и наездов.... Так классно, что в эфире нет ею противного писклявого голосочка.... Вообщем с "хеппибёздом" тебя, стерва ТЮ!
Самое удивительное, что есть категория людей, которым нравились и нравятся все ее выходки. Вот интересно что у них в голове? Какие представления о морали и жизненных ценностях? Был бы психологом, целую диссертацию написал бы...
 
 
+60 #24 Fantomas 28.11.2012 09:22
Цитирую Жасмин:
. Юля сделала большую ошибку, что не убежала за границу. От нее там было бы больше пользы, хоть Яныка доводила бы до белого каления своими спичами.
Какая от нее был и вообще могла быть кому-то польза? И вообще в чем польза, если кого-то доводить до белого каления тупыми спичами? По-моему она доводила своей тупизной и притворством бОльшую часть населения. А ее кривлияния по поводу укр.мовы? Тут постоянно гудят о совке, так вот Ю как раз ярчайшый выползок из комсомольской юности с помощью партийных высокопоставлен ных родичей.
 
 
-42 #25 Алексей 28.11.2012 10:16
Тимошенко побоялась бежать с Бузиной 10 км ))))
Бузина так забил гвоздь в корону на своей голове что из той дырки уже мозги вытикают - смешно же!
 
 
-13 #26 Ki.Ler. 28.11.2012 13:17
Юг,я уважаю лишь тех, кто со мной борется, но я не намерен их терпеть. Так что спрячь подальше свои бабские замашки и будь мужиком.
 
 
+34 #27 Алексей 28.11.2012 13:30
хай сидить! але чому я - чесна людина не живу так добре як вона сидить? працюю собі на складі в магазині, краду потрошечку (але в міру, не так як ця падлюка!) і шо далі? ну вкраду може на 1000 грн так мене за них посодять до гомосеків у камеру... так шо простих людей у владу нада!
 
 
-35 #28 Ki.Ler. 28.11.2012 14:54
Нужно забрать в тюряге юлькину косу и отдать Югу. Пусть носит.
 
 
-31 #29 Ki.Ler. 28.11.2012 15:05
УКРАЇНА ПІДПИСАЛА УГОДУ НА 1 МЛРД ДОЛАРІВ З НЕВІДОМИМ ЧОЛОВІКОМ.
Уровень Азарова и ПРастов.
http://www.pravda.com.ua/news/2012/11/28/6978321/
 
 
+2 #30 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.11.2012 16:03
Цитирую Killer:
Юг,я уважаю лишь тех, кто со мной борется, но я не намерен их терпеть. Так что спрячь подальше свои бабские замашки и будь мужиком.
Да не переймайся ты так, шановна Гюльчатай! Ну после явления свету своего "личика" ты красавицей не оказалась - что поделать? Уж живи с таким фэйсом, каким Бог тебя сотворил... Не комплексуй! и без истерик тут!
 
 
+26 #31 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.11.2012 16:07
Цитирую Эльф-босниец:
Админы, когда от пейсателя статья уже будет, а то скучно его цитаты из новостей читать.
Что за свою кумирку-воровку -авантюристку так переймаешься? Никак не можешь успокоиться, что в качестве политического лошары за нее на помаранчевом майдане глотку драл и даже ночевал в палатке с бомжами, а ВОНА-то эвоно какая оказалась! Ну ничего - крепись - не первый раз для таких лохов вроде тебя, укровождишки кидалово устраивают....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 18.11.2019 17:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+36 #32 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.11.2012 16:11
Самое удивительное, что есть категория людей, которым нравились и нравятся все ее выходки. Вот интересно что у них в голове? Какие представления о морали и жизненных ценностях? Был бы психологом, целую диссертацию написал бы...

О, да! Какие "тараканы в головушках" украинского пипла и каким местом они вообще думают, если вообще умеют думать - это большой вопрос! Тут не на одну диссертацию потянет!
 
 
-1 #33 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.11.2012 16:13
Цитирую Killer:
Нужно забрать в тюряге юлькину косу и отдать Югу. Пусть носит.
Гюльчатай, прицепить косу - это по твоей части! Ты ж така страшна, что жах! Может коса бубликом на твоей макушке, плюс посещение толкового визажиста хоть как-то украсят твою рожицу, а то больно мерзкая у тебя харя на аве....
 
 
-22 #34 Ki.Ler. 28.11.2012 16:15
Не повторяйся- дёшево.
 
 
+32 #35 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.11.2012 16:16
И еще я ей бы посоветовал одну вещь — это не врать без надобности. Не нужно выдавать себя за самого честного человека в мире и пытаться убедить в этом других. Это я о том эпизоде, когда она побоялась со мной пробежать 10 км.

Меня потешили эти строчки от Бузины.... Эх, Олесь, да если бы это была единственная ложь в исполнении жЮльки, то на неё никто бы не обратил внимание! А вот те случаи когда она лгала по крупному как раз и стоило осветить!
 
 
-16 #36 Ki.Ler. 28.11.2012 16:16
Та не завидуй....бота ник.
 
 
-49 #37 Ki.Ler. 28.11.2012 16:18
Вот ты тоже постоянно лжёшь.И чё? Ничё не изменилось-как был падонаг так и остался.
 
 
-37 #38 Эльф-босниец 28.11.2012 17:44
Йух, я хотя бы не голосовал за дважды судимого мужика с погонялом Хам.
 
 
+5 #39 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.11.2012 18:58
Цитирую Killer:
Та не завидуй....ботаник.
Чему завидовать-то?
 
 
+39 #40 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.11.2012 19:06
Цитирую Эльф-босниец:
Йух, я хотя бы не голосовал за дважды судимого мужика с погонялом Хам.
Ну нашел чем хвастаться! Да я тоже за него не голосовал ни разу - и что?
 
 
+4 #41 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.11.2012 19:08
Цитирую Killer:
Не повторяйся- дёшево.
А ты одень паранджу! Не пугай народ!
 
 
+26 #42 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.11.2012 19:10
Цитирую Killer:
Вот ты тоже постоянно лжёшь.И чё? Ничё не изменилось-как был падонаг так и остался.
Лгать - это по части твоих сотоварищей-гар харовцев-эльхов цев... Причем не просто лгать, а брехать по-крупному, бессовестно и по-подлому!
 
 
-34 #43 Эльф-босниец 28.11.2012 20:46
ЮГ, давай отжигай, где твои новости? А то обсуждать нечего.
 
 
-10 #44 Accept 28.11.2012 21:56
Цитирую Эльф-босниец:
ЮГ, давай отжигай, где твои новости? А то обсуждать нечего.
Откуда у Ю.г. новости. Главную новость сегодня процитировал Киллер и теперь все СМИ смакуют а оппозиция аж из штанов выпригивает
 
 
-44 #45 Эльф-босниец 28.11.2012 22:20
Такое ощущение, что у нас впервые подписывают договора неизвестно с кем.
 
 
-21 #46 Accept 28.11.2012 22:32
Цитирую Эльф-босниец:
Такое ощущение, что у нас впервые подписывают договора неизвестно с кем.
Зато уже интересно кто из ворюг кому первым глотку перегрызет
 
 
+44 #47 全快 28.11.2012 22:42
Вот у нас так всегда:на одном краю села пукнет,а на другом мало того,что скажут всрався,еще расскажут,что ел.(Звыняйте--ф ольклор) Непорядочные партнеры бывают,не секрет.А наши "патриотичные" СМИ аж захлёбываются,ч то страну обдурили.Ничего страшного не произошло biz.liga.net/all/tek/novosti/2368604-lng-terminal-kaskiv-predpolozhil-chto-na-ispantsev-davili.htm
 
 
-31 #48 Ki.Ler. 29.11.2012 13:07
Ты женоподобный.
 
 
+39 #49 VikaDnepr 29.11.2012 13:09
С одной стороны, мне Тимошенко как женщину жалко. Не место женщине в тюрьме. С другой стороны, она ничем не лучше других женщин престепивших закон. Но, оказывается лучше! "Нагрев" страну газовым контрактом на немалые деньги, имеет привелегии какие другим заключенным и не снились! Чего только "лечение" порядка 7-ми месяцев стоит! Для примера, маму в прединфарктом состоянии на скорой везу в больницу. Принимают- нет вопросов! Но срок лечения в больнице-10 дней!!!! И ни дня больше! А затем, если улучшение-домой , если нет- еще на 10 дней в специализирован ное инфарктное отделение в другой больнице. Но уже потом точно домой, ну или в санаторий для сердечников только за свой счет! Ну и лечение, обследования только за деньги!
 
 
-30 #50 Ki.Ler. 29.11.2012 13:28
Единственный регионал,которо го можно уважать за правду и который говорит на чёрное чёрное.
http://www.pravda.com.ua/news/2012/11/28/6978391/
 
 
-27 #51 Ki.Ler. 29.11.2012 13:56
США: Янукович, его сын и 52 соратника станут персонами нон-грата. СПИСОК + ДОКУМЕНТ
http://censor.net.ua/news/218369/ssha_yanukovich_ego_syn_i_52_soratnika_stanut_personami_nongrata_spisok_dokument#sdfg#cKvYm1348492512
 
 
-26 #52 Ki.Ler. 29.11.2012 14:29
Почему нужно верить Майя про Конец света?
Шановни -кому интересно , посмотрите. А я вас на время покину-скучно жуть.
http://www.youtube.com/watch?v=3rTFXAUThwE&feature=player_embedded
 
 
+33 #53 Caesar 29.11.2012 14:30
Жалкие вопли оранжиста, пробравшегося в ПР. Знают же, что при референдуме 55-60% выберут Таможенный союз ! Боятся народа, суки !
 
 
+31 #54 Caesar 29.11.2012 14:32
Это то самое, про что я и писал в комменте выше. Яник им лижет задницу, а они вяло выпускают когти : "Уделаем тебя ! Уделаем тебя ! Как ливийского полковника ! Уделаем тебя!..."
 
 
-17 #55 Эльф-босниец 29.11.2012 18:05
Ворон ворону глаз не выклюет. Договорятся, в общак часть доходов сдадут.
 
 
-29 #56 Эльф-босниец 29.11.2012 18:20
при референдуме 55-60% выберут Таможенный союз
Откуда у вас такие данные? Несомненно, те проценты комми проголосуют за кого скажет партия. Но я знаю голосовавших за ПР, которые не поддерживают интеграцию с Россией. Так что просто плюсовать процентики от ЦВК это конечно может польстить вашей несуществующей империи, но никак не может быть привязанным к практике.
 
 
+5 #57 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.11.2012 18:45
Цитирую Killer:
Ты женоподобный.
В чем это заключается? обоснуй! Или ты как сплетница вякнул?
 
 
+22 #58 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.11.2012 18:49
Цитирую Эльф-босниец:
ЮГ, давай отжигай, где твои новости? А то обсуждать нечего.
Йельфф, а ты что Интернетом не можешь пользоваться? "Нагугли" себе и читай пока в глазенках не потемнеет.....
 
 
+12 #59 Caesar 29.11.2012 21:04
Ув.Эльф, специально для Вас нашёл другой соцопрос, проведённый людьми, которых никак невозможно заподозрить в пророссийских симпатиях, но даже там - в пару % перевес сторонников ТС. Фонд "Демократически е инициативы" и центр Разумковаukraine.allbusiness.ru/NewsAM/NewsAMShow.asp?ID=2662 :
  • ТС :
За 45,2%, категорически против 35,7%, затруднились 19,1%
  • ЕС :
За 43,8%, категорически против 37,9%, затруднились 18,2%
  • *
Прошу заметить, что опрос проводился организациями с весьма оранжистской ориентацией. Соцопрос "Левада Центра" levada.ru/press/2009110507.html даёт :
  • ЕС или ТС ?
За ТС 55%, за ЕС всего 24%, затруднились 21%
 
 
-19 #60 Эгоист 30.11.2012 00:29
Kuchen - пироги (мн. ч), Kinder - дети, Kleide - такого слова в нем. языке нет, (Kleid - платье, мн. число - Kleider), Kirche - церковь. В оригинале эта поговорка выглядит так: 3K= Küche, Kinder, Kirche, что означает: удел женщины =кухня, дети, церковь.
Если в чем-то не разбираешься - не надувай щеки! Сядешь в лужу.
 
 
+18 #61 Александр 30.11.2012 00:31
Да крутая она, распальцованная . Она же с Днепра и видала она всех на... . Всех и оппонентов и электорат вместе взятый.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 18.11.2019 17:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+45 #62 Игорь Октябрьский 30.11.2012 03:25
вот именно! И с каких это пор Вы, Олесь, который и ранее писали о том, в какую кабалу жидЮЛЯ ввергла страну и ограбила её народ - вдруг стали ВОНЕ желать "скорейшего" выхода с тюрьмы? Вы ведь не садист, а критически мыслящий человек. В целом поддерживаю Вас и желаю победы на довыборах по округу 223. Но в вопросе с этой жидовкой-манипу ляторшей, обросшей масонскими связями по всему жидосоюзу, я Вас понять не могу и не желаю. Извините.
 
 
-16 #63 Ki.Ler. 30.11.2012 12:29
Психологический анализ твоего поведения
 
 
+3 #64 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.11.2012 17:26
Цитирую Killer:
Психологический анализ твоего поведения
Китлер, не сотворяй из себя того кем ты не являешься! Из тебя психолог, как из дерьма граната! Ты всего лишь жалкий подражатель Гарику - не более....
 
 
+22 #65 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.11.2012 17:32
С одной стороны, мне Тимошенко как женщину жалко. Не место женщине в тюрьме.

А чего её жалеть? Разве жЮлька сидит? Ну а если и сидит - то сидит так, что многие в Украине так не живут!
 
 
+26 #66 Fantomas 01.12.2012 00:00
Цитирую Эгоист:
Kuchen - пироги (мн. ч), Kinder - дети, Kleide - такого слова в нем. языке нет, (Kleid - платье, мн. число - Kleider), Kirche - церковь. В оригинале эта поговорка выглядит так: 3K= Küche, Kinder, Kirche, что означает: удел женщины =кухня, дети, церковь.
Если в чем-то не разбираешься - не надувай щеки! Сядешь в лужу.
Спасибо за замечание. Исправлю. Тут в русском языке поболее ошибок делают, а Вы так строго. Но идею все поняли правильно. Кстати там есть еще вариант с Kaiser
 
 
+16 #67 ДедМиша 02.12.2012 20:56
Добрый вечер, Уважаемые!
Как-то даже жаль "Леди?Тю" - ведь ей придеться еще 5 день рождений встретить в тюрьме, хотя и элитной.
 
 
+27 #68 VikaDnepr 03.12.2012 11:08
Это честно... Не сидит! И думаю, по-настоящему сидеть и не будет. В случае возвращения в колонию, я думаю еще либо болезнь придумают, либо покушение, либо очередное "избиение"! Вот и получается, что нет у нас между народом и власть имущими огромная пропасть! И в жизни, и в сидении!
 
 
-17 #69 Гарик 03.12.2012 11:27
буэнос, мучачос
 
 
+10 #70 Роман 03.12.2012 13:01
Конца света не будет, потому что Богу самому стало интересно, что произойдет дальше в Украине
 
 
-19 #71 Гарик 03.12.2012 14:43
Бузинячий флюгер крутится вместе с ветром. А ещё полгода назад пейсатель пейсал што Янукович посадит тимашенгу и правильно зделает. Какжэш таг?
Щитаю што эта хня с сажанием в тюрьмы оппозиционэров - полезная фишка. Теперь Все они будут осторожными и типа ненарушающими закон.

Поржал с граффца-тонкизт а. Поцоны там чота шарят в этом, Эльф, Святогор, даже Юро блаженный. А ЮГ такой сгонял накопипастил статеек про танки и пытаетца с умным видом влесть в дискуссию, но колпачок с бубенчиками выглядывает из трусов. Граффц, какой ты нах тонкизт? (с)
 
 
-14 #72 Ki.Ler. 03.12.2012 17:10
А ты оказывается, ревнивая вонючка,Юг. Та ты не психуй так! Гарик любит девчёнок,я тоже. Так что опять мимо.
 
 
-19 #73 Ki.Ler. 03.12.2012 17:16
Рома красава!
 
 
-19 #74 Ki.Ler. 03.12.2012 17:20
Юг: "Ну я с вами здесь согласен. И тоже неоднократно писал, что Т-34 в 1940-41 г. и Т-34 1943-44 г. это совершенно разные танки."

Вот оно чё......
 
 
-21 #75 Ki.Ler. 03.12.2012 17:29
Здорова. Как там, на киче ))))
Не ведись на этих растов.Тебя не было неделю, так Юг на гавно изошолся от тоски. Меня вон Юро-дуро два дня искало-истосков алась Рябина.
Опусы от Юга о танках- это шедевр! Чучело хочет казаться всесторонне развитым, а в итоге ржач жёсткий.
 
 
0 #76 Юрий 03.12.2012 18:12
Цитирую Killer:
Юг: "Ну я с вами здесь согласен. И тоже неоднократно писал, что Т-34 в 1940-41 г. и Т-34 1943-44 г. это совершенно разные танки."

Вот оно чё......
Привет, дебилкин. Заскучал, говоришь без меня? Не скучай, я за тобой наблюдаю. И о танках не кнопай, не твое это.
 
 
-19 #77 Ki.Ler. 03.12.2012 18:36
Админы, вы удалили мой пост, потому что я придумал для юро новый знак задиака ЛОХ? Или что то другое?
 
 
+4 #78 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.12.2012 18:56
Цитирую Killer:
А ты оказывается, ревнивая вонючка,Юг. Та ты не психуй так! Гарик любит девчёнок,я тоже. Так что опять мимо.
Мне что ты, что твой Гагик - пофиг! Мне нет дела до ляшковцев в ваших обличьях и ваших совместных развлечений....
 
 
-2 #79 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.12.2012 18:59
Цитирую Killer:
Рома красава!
По сравнению с тобой - да!
 
 
-15 #80 Ki.Ler. 03.12.2012 19:03
Объявляю Юга первой красавицей!
Доволен?
 
 
-15 #81 Ki.Ler. 03.12.2012 19:04
Врёшь собака! Ляшко твой кумир.Ты сам писал об этом.
 
 
0 #82 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.12.2012 19:11
Цитирую Гарик:
Бузинячий флюгер крутится вместе с ветром. А ещё полгода назад пейсатель пейсал што Янукович посадит тимашенгу и правильно зделает. Какжэш таг?
Щитаю што эта хня с сажанием в тюрьмы оппозиционэров - полезная фишка. Теперь Все они будут осторожными и типа ненарушающими закон.

Поржал с граффца-тонкизта. Поцоны там чота шарят в этом, Эльф, Святогор, даже Юро блаженный. А ЮГ такой сгонял накопипастил статеек про танки и пытаетца с умным видом влесть в дискуссию, но колпачок с бубенчиками выглядывает из трусов. Граффц, какой ты нах тонкизт? (с)
Гагик, ты я вижу еще больше отупел от бана! Считать разучился совсем! Да жЮлька уже больше года, как в тюряге, а ты пишешь что полгода назад Янык решал сажать её или не сажать... в то время как она уже сидела.... Ну ты, блин, олень....
Насчет диспута о танках времен ВОВ я написал кратко и все верно - не захотел лить долгую воду и подкрепил свои слова ссылками на статьи авторитетных авторов. Какой смысл влезать в спор не по теме и что-то там доказывать? "Пацаны", участвующие в этом диспуте просто от скуки хотели подискутировать - и в каждом коменте были по-своему правы..... А мне облом было, потому что в подобных дискуссиях о сравнительных характеристиках советской и немецкой военной техники, в частности танков, а так же сражений танковых армий под Прохоровкой, мне приходилось участвовать несколько раз на других форумах.... Так что приелось - нет особого желания "гуглить" характеристики и выводы разных историков о том периоде ВОВ и с умным видом, как это делали некоторые участники, пересказывать уже написанное другими. Потому я и привел ссылки на сайты, где поднятая тема освещалась более компетентными людьми.....
 
 
+1 #83 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.12.2012 19:13
Цитирую Killer:
Здорова. Как там, на киче ))))
Не ведись на этих растов.Тебя не было неделю, так Юг на гавно изошолся от тоски. Меня вон Юро-дуро два дня искало-истосковалась Рябина.
Опусы от Юга о танках- это шедевр! Чучело хочет казаться всесторонне развитым, а в итоге ржач жёсткий.
Придурок, я редко был на сайте - много работы, некогда.... И какой же комент мой о танках тебя кретина рассмешил? Почитай ссылки, на которые я сослался, а потом ржи, дебил.....
 
 
+19 #84 Иван Славинский 03.12.2012 19:19
Цитирую Killer:
Админы, вы удалили мой пост, потому что я придумал для юро новый знак задиака ЛОХ? Или что то другое?
Там была ненормативная лексика.
 
 
-4 #85 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.12.2012 19:27
Цитирую Killer:
Юг: "Ну я с вами здесь согласен. И тоже неоднократно писал, что Т-34 в 1940-41 г. и Т-34 1943-44 г. это совершенно разные танки."

Вот оно чё......
Ну когда девушка Килеруша начинает рассуждать о танках, ей бы лучше не касаться этой темы - лучше перейти к теме о косметике, шмотках.... Но если она все-таки свою большую носопырку воткнуло в эту тему, то вот ссылочки, где можно почитать о конструктивных исполнениях танков серии Т-34 изготовления 1940-41 г. и 1943-44 г. :
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2-34

Спор о лучшем танке Второй мировой
http://nvo.ng.ru/history/2008-07-04/10_tank.html

Но вряд ли вам, девущка Киля, интересно читать подобное - полистайте-ка лучше журнал женской моды или о косметике ...
 
 
0 #86 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.12.2012 19:30
Цитирую Killer:
Объявляю Юга первой красавицей!
Доволен?
Это ты себя пиарь перед Жориком или Ляшко, сходи к визажисту - он тебе поможет выглядеть женственней.... Тогда непременно понравишься обеим твоим кумирам....
 
 
+4 #87 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.12.2012 19:34
Цитирую Killer:
Врёшь собака! Ляшко твой кумир.Ты сам писал об этом.
За собаку тут тебя держат... В частности твой хозяин Гагик тебя в качестве глупого пса тут и держит - надо же чтобы кто-то громко и тупо тут лаял, ну и был по-собачьи предан маркет-олуху... .. Ты как раз та кандидатура.... Правда ты Моська - лаю много - толку ниякого....
 
 
-18 #88 Гарик 03.12.2012 19:39
та ну не грузи. Яж тебя уже луцше знаю, чем свою машину. Тыж пытаешся в каждой бочке быть типа тампона. Вот и в тонкизты пошол из-за своих амбиций. Но тыж ващще не шариш в танках, ты ващще нивчом не шариш но всюду суёш свой сопливый пятак
 
 
0 #89 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.12.2012 20:08
Цитирую Гарик:
та ну не грузи. Яж тебя уже луцше знаю, чем свою машину. Тыж пытаешся в каждой бочке быть типа тампона. Вот и в тонкизты пошол из-за своих амбиций. Но тыж ващще не шариш в танках, ты ващще нивчом не шариш но всюду суёш свой сопливый пятак
Ну это ж ты тут типа, "шарящий" во всем! Как влез на этот сайт - так и пытаешься и зображать из себя "главного хорька".... А в результате - облом по всем темам. Ты и в диспуты-то, ссышь вступать, потому что не силен ни в чем.... Если и пытаешься кого впечатлить, так это попыткой примитивно-хамо ватых шуточек на "албацком языке".... Из умных людей на такую примитивную хню никто не ведется и только дурачок Кирлушка млеет от восторга, да пара глуповатых девок, которым потом ты "приелся" и они слиняли с сайта.... Короче ты полный ноль... и тебе это известно - вот поэтому и доколупываешься до оппонентов, потому что умишка-то не хватает дискутировать, ну и пытаешься провокациями компенсировать свою закомплексованн ость и дремучесть.....
 
 
+6 #90 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 03.12.2012 20:16
Смотрю на время последнего поста Кирлушки - 18.03 - после чего он замолкает надолго... примерно до 20.00... Понятно - рабочий день у "офисного планктона" закончился, пришла уборщица тетя Маша и всех "руководителей 17-ю предприятиями" типа Киллера разогнала по домам - чтоб не путались под ногами когда она офис будет убирать.... Статистика "исчезновения из эфира" Кирлушки каждый день примерно одинакова - отсюда вывод - его попросту выгоняют после 18.00 сраным веником - дескать, пшел вон, нечего стулья тут протирать, электричество расходовать, и вред компании наносить..
 
 
-19 #91 Гарик 03.12.2012 20:18
а на тебя уборщицы уже забили. Протёрли пыль как с остальной мебели и пошли дальше
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 18.11.2019 17:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-16 #92 Гарик 03.12.2012 20:19
граффц, ну ведь со стороны нехило видно какой ты ограниченый и неэрудированый. А я просто не лезу туда вчом не шарю
 
 
-16 #93 Гарик 03.12.2012 23:53
привет, браза. Зырю, комунизты тебя достали. Комунизты они такие эти комунизты
 
 
+6 #94 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2012 00:26
Цитирую Гарик:
а на тебя уборщицы уже забили. Протёрли пыль как с остальной мебели и пошли дальше
Ну судя по всему - это для тебя обычная ситуация, посему и ассоциации такие - в общем, сидит Гагик в своем директорском кресле, кнопает какую-то очередную хрень и так увлекся, что ни времени , ничего вокруг не замечает - у него "творческий процесс" - сидит , сочиняет как бы "проклятых комуниздов" пообиднее обозвать..... Трудится бедолага, аж лысина взмокла, поблескивает... . Ну а уборщице ждать некогда - неизвестно когда "творческий порыв" у Гагика закончится, посему убирает, пыль отовсюду вытирает, а заодно и Гариковскую взмокшую лысину тряпочкой протирает и бархоткой полирует.....
 
 
-13 #95 Гарик 04.12.2012 00:28
да будет всё так
 
 
+1 #96 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2012 00:32
Цитирую Гарик:
привет, браза. Зырю, комунизты тебя достали. Комунизты они такие эти комунизты
Да ты не просто зырь, а утри сопли, слюни и слезы своему преданному соратнику - не видишь разве как в твое отсутствие пацана забутцали? Живого места не осталось! Дай ему конфетку или косточку в награду, что ли? Зря он в твое отсутствие здесь попку рвал? Поощри, не жлобись!
 
 
+2 #97 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2012 00:34
Цитирую Гарик:
граффц, ну ведь со стороны нехило видно какой ты ограниченый и неэрудированый. А я просто не лезу туда вчом не шарю
Как одноклеточная амеба может судить о том кто ограниченный? У тебя ж "судилкм" и "думалки" нет - ни мыслить , ни судить нечем....
 
 
-11 #98 Гарик 04.12.2012 00:37
нуда нуда...
 
 
-13 #99 Гарик 04.12.2012 00:38
дауж! ваша энкэвэдэшная жестокозть незнает грониц
 
 
-14 #100 Ki.Ler. 04.12.2012 12:08
Цитирую Ю.Г.:
Смотрю на время последнего поста Кирлушки - 18.03 - после чего он замолкает надолго... примерно до 20.00... Понятно - рабочий день у "офисного планктона" закончился, пришла уборщица тетя Маша и всех "руководителей 17-ю предприятиями" типа Киллера разогнала по домам - чтоб не путались под ногами когда она офис будет убирать.... Статистика "исчезновения из эфира" Кирлушки каждый день примерно одинакова - отсюда вывод - его попросту выгоняют после 18.00 сраным веником - дескать, пшел вон, нечего стулья тут протирать, электричество расходовать, и вред компании наносить..
По ходу дела, я должен типа отреагировать и психануть?..... Чё то пох.....единств енное, Юрец усиленно ведёт наблюдение за моей персоной.Юг можешь пойти перекусить и оставить временно охраняемую территорию.
З.Ы. Не забудь её пометить.
 
 
-15 #101 Ki.Ler. 04.12.2012 12:20
Цитирую Ю.Г.:
Цитирую Гарик:
привет, браза. Зырю, комунизты тебя достали. Комунизты они такие эти комунизты
Да ты не просто зырь, а утри сопли, слюни и слезы своему преданному соратнику - не видишь разве как в твое отсутствие пацана забутцали? Живого места не осталось! Дай ему конфетку или косточку в награду, что ли? Зря он в твое отсутствие здесь попку рвал? Поощри, не жлобись!
Юг, ты ничего не путаешь? Ты мне иногда напоминаешь главного героя сериала "Виталик".Совет ую начать писать фантастические рассказы, на тему захвата коммунизмом и совками Галактики Млечный анус или фентези, типа "Властелин Будёновки" и т.п.
Вот фото-Юг одно лицо.
 
 
-14 #102 Ki.Ler. 04.12.2012 12:24
Спасибо Наташа!
 
 
-9 #103 Ki.Ler. 04.12.2012 12:46
Юг:"сходи к визажисту - он тебе поможет выглядеть женственней.... "
Как ты? Ту ну на!
 
 
-2 #104 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2012 18:47
Цитирую Killer:
Юг:"сходи к визажисту - он тебе поможет выглядеть женственней.... "
Как ты? Ту ну на!
Я в отличие от тебя паранджу не ношу! А тебе надо свою страшную рожу прятать.... Действительно визажист здесь бессилен - надевай обратно трусы на голову - тебе так больше идет!
 
 
0 #105 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2012 18:51
По ходу дела, я должен типа отреагировать и психануть?..... Чё то пох.....единств енное, Юрец усиленно ведёт наблюдение за моей персоной.Юг можешь пойти перекусить и оставить временно охраняемую территорию.
З.Ы. Не забудь её пометить.


Та нах... ты мне сдался! Вот смотрю время к 18.00 приближается - торопись, а то сейчас уборщица грязной тряпкой начнет махать - тебя "офисного плангтона" выгонять.... Так что не задерживайся, а то тряпкой по фэйсу схлапочешь!
 
 
-1 #106 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2012 18:55
Виталька - это твой образ! Настоящего глуповато-жлобо ватого-завистли во-жадного хохла, ко всему еще и скудоумно-прими тивного.... И таких в Хохляндии развелось немерянно - потому нация и деградирует! Ну и ты из этого стада....
 
 
+8 #107 Гарик 04.12.2012 18:55
персонально вежливо здороваюсь с граффцом: "ЗДРАВСТВУЙТЕ, Ю.Г.""
 
 
-3 #108 Гарик 04.12.2012 19:07
отмониторил предыдущие статьи Бузины про тимашенгу. Автор хитро и осторожно там подходил к этому. Пересказывал весь якобы чужой негатив в её адрес, а собственных оценок происходящего ващще нету. Странно... А хдеж бузинячья прямолинейнозть и конкретнозть?
 
 
+3 #109 Роман 04.12.2012 19:14
Мне больше понравилась рокировка с "почему я не иду в депутаты" на "почему я иду в депутаты", это было гениально
 
 
-4 #110 Гарик 04.12.2012 19:16
отож. Я тоже эту фишку заметил
 
 
+12 #111 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2012 20:01
Цитирую Гарик:
персонально вежливо здороваюсь с граффцом: "ЗДРАВСТВУЙТЕ, Ю.Г.""
И вам по тому же "месту", Гарик! Ну и тоже не хворать!
 
 
+1 #112 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2012 20:06
Цитирую Гарик:
отож. Я тоже эту фишку заметил
Да ты просто Шерлок Гарик какой-то! Про-ни-ца-тель- ный, блин, аж страшно!
 
 
-7 #113 Гарик 04.12.2012 20:51
прикинь да
 
 
+18 #114 Красвоенлёт. 04.12.2012 22:23
Тема-то была о ЮВТ, а вы опять детский сад устроили! Вот, почитайте и как говаривал мой препод. по электротехнике Пётр Самсоныч Швец:"Пооодумаа айте о своооём будущем", перед тем как вызвать отвечать очередного разгильдяя.
Так вот, о Юлии Владимировне. Тимошенко, сука, сидит. Поэтому на роль Снегурочки она явно не тянет. Более того, по ходу, никто, кроме меня, регулярно о ней не пишет. Знаете, это откровенно радует. Все-таки мозги у людей немного прочистились. Отошли от регулярного сношения. Почти два года относительной изоляции потребовалось, чтобы наконец-то лопнул большой медиа-нарыв. Как все долго и мучительно происходило. Просто ужас. И теперь на роль «new-Тимошенко» более чем успешно пробуется Ирина Фарион. Не оскудеет земля галичанская на патологические психотипы. Фарион стремительно вытесняет образ Юлии Владимировны из массового сознания. Это логично, поскольку данный персонаж является логическим развитием архетипа, заложенного Тимошенко.
Она (Фарион) создала новый образ женщины в политике. Во многом удалось ей это благодаря смелому использованию табуированных (до последнего времени) тем. «Снегурочка-ант исемитка» с расово правильным черепом стала, на мой взгляд, знаковым событием 2012 года. Фариониха задала новый предновогодний дискурс: политкорректно ли употреблять слово «жид» по отношению к евреям? Повеяло кондовым галичанским духом. Юлия Владимировна не могла себя такого позволить по вполне объективным причинам. Во всяком случае, открыто. Только втихую. Потроллить, к примеру, Арсения во время президентской кампании. Да и то в одном лишь регионе. Сегодня же интеллектуальна я элита страны напряженно бьется над проблемой имплементации галичанской быдло-ментально сти на общенационально м уровне. Идут активные срачи на форумах и в социальных сетях. Используются лингвистические экскурсы в историю вопроса. Лопатятся толковые словари. Привлекается в качестве аргумента творческое наследие Тараса Шевченко. А все из-за того, что впервые в законодательном органе власти появились представители истинного галичанского менталитета. Кто с ними сталкивались раньше, прекрасно знали: они всегда называли евреев «жидами». И не надо искать в этом глубокий исторический смысл. Все дело в чуть ли не генетическом антисемитизме галичан. Позволю себе небольшую иллюстрацию.

Однажды попал на экскурсию по Львову. Так случилось. С достопримечател ьностями Пьемонта нас знакомила коренная жительница, переехавшая в город из села пять лет назад. Ну там памятник жертвам сталинских репрессий и антикоммунистич еская риторика экскурсовода никакого удивления не вызвали. А вот радостное цитирование статистики, иллюстрировавше й резкое снижение количества евреев во Львове после Второй мировой войны, несколько напрягало. Она (экскурсовод) с такой радостью говорила о домах, из которых выселили «жидов», что становилось понятно: человек абсолютно искренен. Ни капли фальши и наигранности. Антисемитизм является органичной ментальной оболочкой этих людей. Не зря же придумали термин «бытовой антисемитизм». Теперь Ирина Фарион транслирует данную специфическую местную особенность на законодательном уровне.

И это только начало. Ирина Фарион, избранная по мажоритарке во Львове, уверенно отбирает лавры Тимошенко. Вместо «пушистых саламандр», тигров-альбинос ов и «берегини нации» пришло время хардкоровского национализма. То, что называется жестким выносом мозга. Налог на русские песни, штрафы за употребление русского языка, возвращение пятой графы – это все цветочки. Ирине Фарион удалось сконцентрироват ь в своей больной (кто бы сомневался) голове вековую ненависть лакеев из Галичины к своим хозяевам. Произошла реинкарнация доктора Геббельса в женском образе. На мой взгляд, потребность электората в женском экстремизме удовлетворена полностью. Образ Тимошенко больше не работает. Даже Наталье Королевской, которая с канонической точностью старалась воспроизводить все ужимки своей бывшей подруги, не удалось стать продолжательниц ей данной темы. А вот Ирине Фарион удалось. Та легкость, с которой у нее получается инициировать обсуждение самых грязных и отвратительных тем, рожденных в больном мозгу галичан, вселяет уверенность в том, что на политической сцене страны появился новый персонаж. Тимошенко – это прошлое страны. Фарион – это ее будущее. Печально, конечно. Но это правда.

Александр Зубченко, Версии
 
 
+12 #115 Красвоенлёт. 04.12.2012 22:24
Лично мне оч. понравилась фраза о том, что "не оскудеет земля галичанская.... " Классно сказал! :-)
 
 
-7 #116 Роман 04.12.2012 23:17
Олесь на презентации новой книги...
 
 
+7 #117 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 04.12.2012 23:58
Цитирую Красвоенлёт.:
Лично мне оч. понравилась фраза о том, что "не оскудеет земля галичанская...." Классно сказал! :-)
Угу! не оскудеет земля галичанская... идиотами.....и идиотками.....
 
 
+11 #118 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2012 00:00
Та не... Фарионша - "лидерка" местного галицайского разлива... не тянет она на большее.... до "масштабов" жидЮльки не дотянет....
 
 
-12 #119 Гарик 05.12.2012 00:05
у русского и хохляцкого быдла есть одно общее - неновезть к жидам и обвинение их в своих бедах. ЮГ этим похож на фарионшу, Юро блаженный такойже, Яночка-Холокост , Снежок и прочая хня
 
 
#120 Guest 05.12.2012 00:06
Комментарий был удален администратором
 
 
#121 Guest 05.12.2012 00:10
Комментарий был удален администратором
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 18.11.2019 17:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
#122 Guest 05.12.2012 00:13
Комментарий был удален администратором
 
 
#123 Guest 05.12.2012 00:14
Комментарий был удален администратором
 
 
#124 Guest 05.12.2012 00:18
Комментарий был удален администратором
 
 
#125 Guest 05.12.2012 00:29
Комментарий был удален администратором
 
 
#126 Guest 05.12.2012 00:33
Комментарий был удален администратором
 
 
#127 Guest 05.12.2012 01:18
Комментарий был удален администратором
 
 
#128 Guest 05.12.2012 01:33
Комментарий был удален администратором
 
 
#129 Guest 05.12.2012 01:37
Комментарий был удален администратором
 
 
#130 Guest 05.12.2012 12:33
Комментарий был удален администратором
 
 
-6 #131 Ki.Ler. 05.12.2012 14:02
А я вообще , не приследовал цель тебе понравиться. Я люблю женщин, так что не по адресу.
З.Ы. К немо обратись.
 
 
-11 #132 Ki.Ler. 05.12.2012 14:14
Нах не сдался, а смотришь на часы и какраулишь меня. Юг,у тебя голова как задница: мыслей много и все дерьмоые. И вообще,сходи в солярий и на эпиляцию.Не забудь у петра взять стринги.
 
 
-12 #133 Ki.Ler. 05.12.2012 14:24
Всё ломается: чувства, люди, юг… Особенно Юг меня расстроил. Вот уж от него совсем не ожидал! Юг,все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
 
 
-12 #134 Ki.Ler. 05.12.2012 14:26
Так значит ты Юг галичанин?....в от оно чё....
 
 
-14 #135 Ki.Ler. 05.12.2012 14:28
На вурдалака смахивает
 
 
+15 #136 рябина 05.12.2012 17:34
Тётка Люля -уникальная особь! Вон ребята как про нашу мля-элиту отжигают в Вечернем Киеве! А Азиров присто дил нивое эвилюционное ниправление в ризвитии сивременного укриинского язика. Я присто охриневаю от питока укриинского пилитического сизнания...
 
 
+12 #137 рябина 05.12.2012 17:40
Киллеруня,ну перестань всех убеждать в своей нетрадиционност и! Мы тебя принимаем таким ,какой ты есть... на выдавливай постоянно свою голубую губку , мы всё знаем ...
 
 
+18 #138 рябина 05.12.2012 17:47
Да нормальный украинский пипл в своей массе: всегда рады пропустить вне очереди на кладбище мажоров в золотых гробах, и детки их пусть колются только чистейшей наркотой, полезно для здоровья, и в тюрьме пусть сидят в платиновых застенках...
 
 
+13 #139 рябина 05.12.2012 17:49
А наша Тимоня на миллиарды ...с известным человеком! И в чём разница?
 
 
+14 #140 рябина 05.12.2012 17:54
Киллеруся, скучаешь за Рябиной? Никто тебя раком поставить не может?
 
 
+16 #141 рябина 05.12.2012 18:01
а есть надбыдлячие : сидит , в носе ковыряет и изрыгает сентенции о быдле... суперхняк!
 
 
+15 #142 рябина 05.12.2012 18:04
Стесняюсь спросить: а амбиции презика в какой стране? Израиле, Галичине, Киевской Руси?
 
 
-14 #143 Ki.Ler. 05.12.2012 18:18
Юро, поставь само себя раком и вставь паяльник....не впервой.
 
 
-1 #144 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2012 19:50
Цитирую Killer:
А я вообще , не приследовал цель тебе понравиться. Я люблю женщин, так что не по адресу.
З.Ы. К немо обратись.
Да в том-то и дело что женщины от такого страховиська как ты, шарахаются.... Потому ты к мужикам и пристаешь... Да только сайт перепутал - тебе на сайт к Ляшку надобно, сколько раз можно повторять - там и найдешь свою голубую любоффь.... Давай, валяй, Голубчик....
 
 
+3 #145 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2012 19:55
Цитирую Killer:
Нах не сдался, а смотришь на часы и какраулишь меня. Юг,у тебя голова как задница: мыслей много и все дерьмоые. И вообще,сходи в солярий и на эпиляцию.Не забудь у петра взять стринги.
Больше мне нечем занятся, как за тобой смотреть! Достаточно взглянуть на время твоих коментов вечером, чтобы увидеть, чтио ты примерно около 18 часов линяешь с сайта - напрашивается вывод что рабочий день у протирателя штанов -офисного планктона Кирлушки закончился - и того выставили за двери... Ну а появляешься снова уже после 20.00 - судя по всему уже из дома кнопаешь.... А пишу это потому, что ты раньше изображал из себя великого начальника, который 17 предприятиями , типа, руководит... ну выходит, ты сбрехнал, как всегда... Ты обычный манагер (в лучшем случае) или вообще на побегушках .....
 
 
+1 #146 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2012 19:58
Цитирую Killer:
Всё ломается: чувства, люди, юг… Особенно Юг меня расстроил. Вот уж от него совсем не ожидал! Юг,все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Да не хнычь ты так, Киллер! То что ты униженно просишь чего-то там к тебе выражать.... что ж, изволь - за мной не заржавеет! Как заслужишь пиндюлину - так и отгребешь!
 
 
+3 #147 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2012 20:01
Цитирую Killer:
Так значит ты Юг галичанин?....вот оно чё....
Не юродствуй - галицаепоклонни к тут ты! Забыл разве, что ты всегда дупоголовых бандеролюбов захищаешь - всем визжишь, чтобы их не трогали, бо это твои сограждане-хохл ы!
 
 
+6 #148 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2012 20:08
Цитирую Гарик:
у русского и хохляцкого быдла есть одно общее - неновезть к жидам и обвинение их в своих бедах. ЮГ этим похож на фарионшу, Юро блаженный такойже, Яночка-Холокост, Снежок и прочая хня
Спалился ты опять, Жорик! И спалил своего "засланного козачка" под ником Святогор! Уж как он в статье про сожженный Киев начала 19 века гнал и на жидов и на хохлов, тебя наградил кликухой "жид пархатый".... по Эльфушке прошелся.... Визжал как буйнопомешанный в припадке! И на тебе - Жорик сделал вид что даже не заметил этого. И это с его-то больными амбициями! Вот уж к кому ты претензии должен был в первую очередь кинуть - так это антисемиту и хохлофобу Святогору! А ты язык в попку и молчок про него! Выходит - он твой "троянский коняка" - что и требовалось доказать!
Народ, не ведитесь на словесный понос Святиогора - это Оборотень от гархаровцев.... Возможно , Киллер под этим ником балует!
 
 
+12 #149 рябина 05.12.2012 20:22
Киллерунько, Не Юро тебя, а я -Рябина наклоню до земли, чтобы знало, кто в доме хозяйка тайги!
 
 
+13 #150 рябина 05.12.2012 20:24
Приветствуб вас, ЮГ! Ещё одно подтверждение, что слабоваты пацаны гарриковские, слабоваты...
 
 
+6 #151 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2012 23:35
Цитирую рябина:
Приветствуб вас, ЮГ! Ещё одно подтверждение, что слабоваты пацаны гарриковские, слабоваты...
Здравствуйте, Рябина! Рад Вас снова видеть! Да...согласен с Вами - гариковские пацанята - еще щенки сопливые чтобы с нами тягаться!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 18.11.2019 17:46

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+3 #152 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2012 23:35
Цитирую Killer:
На вурдалака смахивает
Ты на себя взор обороти, упырёныш!
 
 
-10 #153 Ki.Ler. 06.12.2012 14:26
Я предпочитаю кунилингус.Испо лнишь?Юрбина.
 
 
-6 #154 Ki.Ler. 06.12.2012 14:28
Не я 17-ю, я одним.Ты сам у него спроси брехун он или нет. Вот так, жалкий продажник.
 
 
-9 #155 Ki.Ler. 06.12.2012 14:29
Шарахаются от таких как ты- бесхребетный .
 
 
+14 #156 рябина 06.12.2012 20:35
Сам до себя дотянешься, сам-сам-сам, лодырь!
 
 
+14 #157 рябина 06.12.2012 20:37
Я тут подумала, Тимошенко- просто коза...
 
 
+5 #158 Юрий 08.12.2012 20:01
Цитирую Killer:
Админы, вы удалили мой пост, потому что я придумал для юро новый знак задиака ЛОХ? Или что то другое?
Кулер, да ты оказывается очень умен? Ну просто удивительно- думающий кулер, да еще и придумывает. Ты случаем не Майя? Жресц, может жидец?
 
 
+5 #159 Юрий 08.12.2012 20:08
Цитирую Гарик:
у русского и хохляцкого быдла есть одно общее - неновезть к жидам и обвинение их в своих бедах. ЮГ этим похож на фарионшу, Юро блаженный такойже, Яночка-Холокост, Снежок и прочая хня
Отсюда получается, что ты жид? А по нац-ти кто, еврей? Может укаинесц? Тогда отчего на русском кнопаешь? Ты просто провокатор, причем дерьмовый, за что тебе деньги платят?
 
 
+4 #160 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 17:31
Цитирую Killer:
Шарахаются от таких как ты- бесхребетный .
Это у тебя одноклеточной амёбы нет хребта.... так же как нет и мозгов....
 
 
+3 #161 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.12.2012 17:34
Цитирую Killer:
Не я 17-ю, я одним.Ты сам у него спроси брехун он или нет. Вот так, жалкий продажник.
Когда ты назвался Фсустом, то брехал всем что 17-ю предприятиями руководишь... Сейчас написал что одним.... А если правду написать - то ты обычный манагер, в лучшем случае... ну или там сотрудник на побегушках "принеси, подай, пошел вон!"