Главная Газетные войны Хлеб подорожал, потому что после выборов многим придется сушить сухари

Хлеб подорожал, потому что после выборов многим придется сушить сухари

"Хлеб подорожал, потому что после выборов многим придется сушить сухари. Вы же знаете, что по 5 округам назначены перевыборы, это напрямую связано с ростом цен на хлеб". Так писатель, журналист Олесь Бузина ответил на вопрос издания Новости Украины – From-UA о том, почему после выборов в Киеве существенно подорожал хлеб и не связано ли это с победой оппозиции, как заявлял премьер Азаров.

"Сейчас очень многие люди, которые замешаны в фальсификациях, сушат сухари вагонами — поэтому и хлеб дорожает.

Я не вижу связи между победой оппозиции в Киеве и ростом цены на хлеб. Нет здесь прямой связи. Я думаю, что между победой оппозиции и ростом цены на хлеб связь такая же, как между луной и ее влиянием на толщину сала украинских кабанчиков. Можно также сказать, что в связи с победой оппозиции потенция упала у тех, кто голосовал за коалицию. Но я не думаю, что это тоже напрямую связано", - считает Олесь Бузина.

Источник: From-UA

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
-8 #301 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.11.2012 13:29
Интересно, этого шизанутого гавнюка кто-то специально запустил на этот сайт или это кто-то из прежних "местных"? В любом случае, не умом, не порядочностью, ни прозорливостью сей тип не блещет! Вопрос в другом за чем ему надо вывести меня?
 
 
-17 #302 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.11.2012 13:32
Цитирую Святогор:
Причем я заметил ЮГ был пассивно-агрессивным а Белогорец - просто агрессивным. Вот вам и пара. Хм, единомышленников.
Пассивный тут ты...точнее пассивный педик с бредом сивой кобылы! Плюю тебе в твою паскудную рожу! Обтекай, МРАЗЬ БРЕХЛИВАЯ!
 
 
+12 #303 Иван Славинский 15.11.2012 22:39
Цитирую Ю.Г.:
Пассивный тут ты...точнее пассивный педик с бредом сивой кобылы! Плюю тебе в твою паскудную рожу! Обтекай, МРАЗЬ БРЕХЛИВАЯ!
Остыньте Ю.Г. Выписываю вам 3 дня бана.
 
 
-2 #304 Червяк 15.11.2012 23:40
Цитирую Олег НВ:
"...причем в постах примерно на одной минуте ." (Святогор)

Свидетельство того, что пользователи физически разные. попробуйте сменить аккаунт, написать пост и опубликовать. Уложитесь в минуту?
Запросто. ;-) Войти в разных браузерах по разными логинами, подготовить сообщения и потом подряд нажимать на "отправить". А можно еще на соседних компьютерах. А можно и не на соседних, пользуясь программами управления удаленным рабочим столом (в этом случае даже добрый Гудвин будет говорить, что сообщения пришли из разных городов или даже стран) 8)
21 век на дворе...
И раз уж ввязался: ну какая разница? С одного компа или с нескольких? Псих или не псих? Просто оскорблять друг друга не стоит. И искать кто первый начал -тоже, чай не дети...
 
 
-3 #305 Fantomas 16.11.2012 00:24
Цитирую Роман:
Писатель Олесь Бузина был добрый и веселый человек. Один раз он пошел в магазин за хлебом. Толстая продавщица на хлебном отделе очень любила издеваться над добрым и веселым писателем. Олесь терпеть ее не мог. ...............(и далее).....................................
Вот это отжег! Да это баян, известный под названием "Ницше и хлеб"!

Заменить Ницше на Бузина и все на что ума хватило?
 
 
+9 #306 Олег НВ 16.11.2012 00:28
Да. И еще печатать 130-140 знаков в минуту. Даже сидя за двумя мониторами (чтобы не терять время на переключение столов) потребуется время на переключение внимания и "образа". Плюс состряпать два разноплановых поста. Попробуйте. Не думаю, что уложитесь.
 
 
+10 #307 Олег НВ 16.11.2012 00:30
"Просто оскорблять друг друга не стоит.И искать кто первый начал -тоже, чай не дети..." (Червяк )

Это Вы к кому обращаете?
 
 
-15 #308 Эльф-босниец 16.11.2012 00:34
Я что-то большое пропустил?

П.С.
Святогор, я с тобой несогласен во всем, что касается политики, расы, истории и прочей галиматьи, но ты серьезно жесткий кадр. И я это пишу не потому что враг моего врага и т.д. А потому что реально красиво написал и со вкусом.
 
 
+5 #309 Иван Славинский 16.11.2012 01:04
Цитирую Fantomas:
Вот это отжег! Да это баян, известный под названием "Ницше и хлеб"!

Заменить Ницше на Бузина и все на что ума хватило?
Поправил ссылку :-)
 
 
-18 #310 West 16.11.2012 10:49
Смотрю маразм на сайте крепчает, сеансы черной магии с последующим ее разоблачением перемежаются кровожадными призывами забанить врагов, в реале наверное стрельбу бы открыли у входа в метро, выясняя кто же самый хамовитый.
Откровенно удивил Фемид. Человек который неоднократно призывал отказатся от хамства (Гарик), предлагах администрации сайта навести порядок, каждую новую тему начинал как бы с себя, оказался забанен. Олег рулит, опять умудрился подать информацию в виде полуправды - привел ответные комменты Гарика, на хамские наезды своих соратников и естественно не указал причину такого его поведения. Я уверен, что вы Админы, погорячились с баном Гарика. Предлагаю отменить бан, как Гарику так и остальным.
Да и вообще отказатся от такой практики, как глупой и непродуктивной.
 
 
-12 #311 Гефир 16.11.2012 11:33
Сука ты сраная!
 
 
-6 #312 Роман 16.11.2012 11:44
Цитирую Олег НВ:
Уважаемый Святогор. Ваше мнение имеет право быть без всякий сомнений. Если Вы полагаете певопричиной хаоса иных пользователей, укажите их спокойно и прямо. Поясните свою точку зрения, возможно,- Вы совершенно правы.
Попытка уговорить Святогора оклеветать определенную группу пользователей
Цитирую Олег НВ:
Ув.Святогор, я здесь общаюсь с марта 2011г. Вот и сделал некоторые выводы. Может, и не прав. Почему и предложил Вам обьясниться без округлых фраз. Скажите прямо, ничего страшного не случится. Вы знаете, здесь не специализированный сайт. Посему логика, синтаксис, грамматика, достоверность, правдивость и т.д и т.п. хромают у всех. И это нормально. Ненормальным может только одно- хамство. Все остальное- пыль. Ее успокоить можно.
Провоцирование Святогора на флуд
[quote name="Олег НВ"]Святогор, послушайте. Белогорец совершенно неконфликтный человек. Абсолютно! Вы не попали в точку. Но, даже он не выдержал диалога с Вами. Не нужно заводить народ. В крайнем случае,- делайте это на форуме.
Ожидания Святогор не оправдал. Тема сливается.
 
 
+10 #313 Иван Славинский 16.11.2012 11:54
Цитирую Гефир:
Сука ты сраная!
2 недели бана уважаемому Гефиру. Мои поклоны и благословения.
 
 
+5 #314 Роман 16.11.2012 12:02
Добрый Гудвин, Вы не правы. А как же "поправка на дурака"?
 
 
0 #315 Ki.Ler. 16.11.2012 12:09
Гарик маладессс!
Видели сколько минусов напихали ему и Фиме?Не нравится неадекватам призыв к безсрачью и бан полоумных дятлов. Вот теперь сразу будет видно, кто исчезнет на неделю(думаю это или Рябина ,или Нэмо , а может кто то третий).
Святогора "пытали" в прошлой теме игум с югом.Чел им о психиатрии, а они ему о "Джеки Чане"
З.Ы. Только приехал из Киева (овации....)О впечатлениях позже.(Зал дико аплодирует)
 
 
+15 #316 Олег НВ 16.11.2012 12:12
Цитирую West:
Смотрю маразм на сайте крепчает, сеансы черной магии с последующим ее разоблачением перемежаются кровожадными призывами забанить врагов, в реале наверное стрельбу бы открыли у входа в метро, выясняя кто же самый хамовитый.
Откровенно удивил Фемид. Человек который неоднократно призывал отказатся от хамства (Гарик), предлагах администрации сайта навести порядок, каждую новую тему начинал как бы с себя, оказался забанен. Олег рулит, опять умудрился подать информацию в виде полуправды - привел ответные комменты Гарика, на хамские наезды своих соратников и естественно не указал причину такого его поведения. Я уверен, что вы Админы, погорячились с баном Гарика. Предлагаю отменить бан, как Гарику так и остальным.
Да и вообще отказатся от такой практики, как глупой и непродуктивной.
Нет, не рулю. И не помышляю. Мне по душе больше слушать.
Вы свою правду, т.е. полуправду, стремитесь возвести в ранг абсолюта. Я- стремлюсь возвести в абсолют баланс правд. В этом наша принципиальная разница. Меня с Вами, как личностей, "правых" и "левых", как мировоззрений. В известной истории баланс соблюден. Это истинно и справедливо. Если не получается самоорганизоват ь порядок, значит без волевого администрирован ия не обойтись. Кстати, сайт- еще и модель реальной жизни. Можете поразмыслить. Как Вы говорили: "Я сам выношу своим рабочим мозги". Изначальное пренебрежение к личности не может не вызывать ответной реакции. Вот этот баланс и есть справедливое "сайтоустройств о". Так что, давайте обойдемся без патетики и образов страдальцев.
 
 
0 #317 Ki.Ler. 16.11.2012 12:15
Прошу выдать ящик печенья и бочку варенья Игуму, за активный "способ" донесения информации!
 
 
+9 #318 Олег НВ 16.11.2012 12:16
Детский лепет. Не позорьтесь лишний раз.
 
 
+15 #319 Олег НВ 16.11.2012 13:24
Цитирую Святогор:
Вест, насчет Гарика - согласен, а вот насчет ЮГа - почитайте его посты, ну псих психом. А как он себя расписывал том у же Гарику на той ветке про ДНК "У меня атлетическое телосложение, светлые волосы и светлая кожа..." - в каждом посте орёт белугой , видно что с человеком явно неладно. Пусть отдохнет. А Гарик - Гарик абсолютно спокойный если его не заводить, с ним даже погутарить можно но он не провакатор и не ппсих
То, что Вы предьявляете Ю.Г.'у, с куда бОльшим основанием применимо к Гаригу. Все мы хороши. И я, и Вы в том числе.
И не хватит ли обсуждать пользователей, тем более, в третьем лице? И еще тем более, в оскорбительном тоне. Ю.Г. наказан. А Вы продолжаете суесловить, чем опускаетесь до склочника. Наши, ваши личные симпатии/антипа тии не могут быть основанием для хамства. В который раз говорю: здесь обсуждение статей. Все остальное- переносите, пожалуйста, на форум.
 
 
-4 #320 Роман 16.11.2012 13:28
Цитирую Олег НВ:
Кстати, сайт- еще и модель реальной жизни. Можете поразмыслить.
Вот тут я с Вами согласен. Если бы на дворе был 37 год и Вам не понравился Ваш сосед то исход был бы немного предсказуем...
 
 
-18 #321 Святогор 16.11.2012 13:32
 
 
-1 #322 Ki.Ler. 16.11.2012 13:37
Пацан сказал, пацан сделал!
 
 
+10 #323 Иван Славинский 16.11.2012 13:38
Дурак дураку рознь. "Не дай повода ищущим повода". Если игнорировать подобное, то иные могут последовать пагубному примеру :-)
 
 
-1 #324 Ki.Ler. 16.11.2012 13:39
Гарика забанили и тперь начнутся народные гуляния! Портвейн "777" и пиво Арсенал мицне будут литься рекой, а подъезды обсыкаться под крики "Даёшь однопартийность на сайте Бузины"!
 
 
0 #325 Иван Славинский 16.11.2012 13:40
Все верно Червяк сказал.
 
 
-3 #326 Ki.Ler. 16.11.2012 13:41
По ошибке тебя плюсанул....дас ада на.
 
 
-24 #327 Ki.Ler. 16.11.2012 13:42
Олег, а вы случаем не оставшийся чудом в живых Павлик Морозов?
 
 
-19 #328 Святогор 16.11.2012 13:47
Цитирую Червяк:
Запросто. ;-) Войти в разных браузерах по разными логинами, подготовить сообщения и потом подряд нажимать на "отправить". А можно еще на соседних компьютерах. А можно и не на соседних, пользуясь программами управления удаленным рабочим столом (в этом случае даже добрый Гудвин будет говорить, что сообщения пришли из разных городов или даже стран) 8)
21 век на дворе...
И раз уж ввязался: ну какая разница? С одного компа или с нескольких? Псих или не псих? Просто оскорблять друг друга не стоит. И искать кто первый начал -тоже, чай не дети...
Абсолютно верно Червяк заметил. Таких многостаночнико в можно определить только по подному - под одним ником они будут нарочито вежливы и обоятельны, а под другими - психами, оскорбляющими всех и вся. Обращайте внимание на одну деталь: к примеру вы с кем то общаетесь и не разделяете мнения этого человека (или у него например вообще нет мнения никакого) вы ему даёте понять, что общаться с ним не желаете, или он чувствует, что до вас ему не дотянуться по многим вопросам - вообщем, он исчезает и на его месте появляется скоро какая нить "Лаура", "Ванечка" или там еще кто-нить, кто вас начинает доставать с оскорблениями непонятно по каким причинам. Потом исчезает и опять ваш прошлый собеседник что то вам постит (о проблемах Евросоюза к примеру), причем в постах ерунда какая нить - он значит. Псих. короче. Вот таких и надо банить навсегда и безжалостно, толку с них всё равно никакого, информации они несут ноль, а нервы стараются портить многим.
 
 
-3 #329 Ki.Ler. 16.11.2012 13:47
А я всё понял-Святогору респектос!
 
 
-2 #330 Ki.Ler. 16.11.2012 13:49
Ну-ну... а потом плачешь и бежишь к олегу, что я тебя обижаю.Падонаг.
 
 
+12 #331 Роман 16.11.2012 13:50
Наконец-то, хоть кто-то догадался! Да, на больше ума не хватило. Зато а у тебя ума хватило вместо своего фото разместить на аватарке Жана Маре, который был гомосексуалисто м.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 16:24

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-8 #332 Ki.Ler. 16.11.2012 13:53
Ага!Теперь ты запел как утренний петушок! А когда ты меня доставал притензиями , которыми тебя макнул в твоё же дерьмо Святогор? Не плюй в колодец-захлебнёшься.
Святогор описывает то , о чём я писал давно.Теперь Святогор будет в опале у местных совков.
К Олегу: что вы постоянно трепитесь о возрасте? Вы всем хотите рассказать что вы "старый ДРУИД" и много знаете? Так все адекватные ЛЮДИ, в своём профиле указали свой ДР.Ваш кич, порядком поднадоел(с).
 
 
-19 #333 Святогор 16.11.2012 13:54
Цитирую West:
Смотрю маразм на сайте крепчает, сеансы черной магии с последующим ее разоблачением перемежаются кровожадными призывами забанить врагов, в реале наверное стрельбу бы открыли у входа в метро, выясняя кто же самый хамовитый.
Откровенно удивил Фемид. Человек который неоднократно призывал отказатся от хамства (Гарик), предлагах администрации сайта навести порядок, каждую новую тему начинал как бы с себя, оказался забанен. Олег рулит, опять умудрился подать информацию в виде полуправды - привел ответные комменты Гарика, на хамские наезды своих соратников и естественно не указал причину такого его поведения. Я уверен, что вы Админы, погорячились с баном Гарика. Предлагаю отменить бан, как Гарику так и остальным.
Да и вообще отказатся от такой практики, как глупой и непродуктивной.
Вест, насчет Гарика - согласен, а вот насчет ЮГа - почитайте его посты, ну псих психом. А как он себя расписывал том у же Гарику на той ветке про ДНК "У меня атлетическое телосложение, светлые волосы и светлая кожа..." - в каждом посте орёт белугой , видно что с человеком явно неладно. Пусть отдохнет. А Гарик - Гарик абсолютно спокойный если его не заводить, с ним даже погутарить можно но он не провакатор и не ппсих
 
 
+9 #334 Олег НВ 16.11.2012 13:57
Нет. Если вести речь об оторованных от смысла диалога заготовленных болванках- возможно. Придумать, напечатать и опубликовать разноплановые, причем осмысленные ответы обычному пользователю за минуту очень и очень сложно.
 
 
+17 #335 Олег НВ 16.11.2012 13:59
Отвечаю. Оскорбительный тон не я заметил, он содержится в общей характеристике личности пользователя: "псих". Вдобавок, обсуждение личности пользователя является нарушением Правил, на что я Вам указал. Обсуждение пользователя в третьем лице- просто непорядочно. Вас просят не заполнять тему обсуждения статьи постами, не относящимися к теме, Вы продолжаете флудить как ни в чем не бывало. Мало того, что и это является нарушением Правил, такое отношение- одна из форм хамства. Прекратите, прошу Вас.
 
 
-8 #336 Ki.Ler. 16.11.2012 13:59
Цитирую Олег НВ:
А знаете, ув.Добрый Гудвин, забаньте меня. Я совершенно серьезно. На неделю. Человек просто так не успокоится. Сделайте доброе дело.
Зачем админу вас банить? Ага.....потом вы вернётесь из ссылки под рукоплескание юга, тактфул и других прихвостней. Жанна НВ прям! Страдалец с косой на голове. А голодать будете?
Ув. Гудвин, уважьте просьбу пэнсионэра, забаньте его на недельку, а лучше на три.Пусть помедитирует в качестве другого ника, с высерами из подтишка, в стиле воли.Всё равно вернётся, такие как он и юг без нас жить не смогут.
Срачевые вампиры форэва.
 
 
-10 #337 Ki.Ler. 16.11.2012 14:00
Цитирую Роман:
Святогор, Ю.Г. хотел сказать что ты, по его мнению, допустил одну маленькую, но очень существенную ошибку. Вот если бы ты назвал психом, к примеру, Романа, то тебя торжественно приняли в местный комсомол сайта им. О.А. Бузины и у тебя всегда были хорошие оценки.
Рома как всегда по красоте изложил ХВАКТ! Рома маладессс!
 
 
+11 #338 Олег НВ 16.11.2012 14:01
Если бы...Если бы Вы были порядочным, Ваши посты были бы другими.
 
 
-17 #339 Святогор 16.11.2012 14:04
Цитирую Олег НВ:
Отвечаю. Оскорбительный тон не я заметил, он содержится в общей характеристике личности пользователя: "псих". Вдобавок, обсуждение личности пользователя является нарушением Правил, на что я Вам указал. Обсуждение пользователя в третьем лице- просто непорядочно. Вас просят не заполнять тему обсуждения статьи постами, не относящимися к теме, Вы продолжаете флудить как ни в чем не бывало. Мало того, что и это является нарушением Правил, такое отношение- одна из форм хамства. Прекратите, прошу Вас.
Олег не надо лицемерить. Вы тут общались долгое время с людьми, которые не стеснялись писать и маты и оскорблять других людей , писать по матушке итп - вы им отвечали и даже их поддерживали разводя полный флуд на сайте, а сейчас почему то схватились за "правила сайта " ни с того ни с сего. Ну зачем такое лицемерие? И почему вы мне пишите "Прекратите прошу вас" - а то вы напишите жалобу на меня, я вас правильно понял? Я ни на кого здесь жалобы еще не писал, кстати. Но могу тоже написать, за ради бога.
 
 
-3 #340 Ki.Ler. 16.11.2012 14:06
Цитирую Воля:
Оптимизма добавляет то, что Гарик с компанией получают в основном минусы от публики. Это значит что сайтовский народ в основном здоровый и умный.
Это говорит о том, что основная масса народа на сайте - безхребетное стадо и выжившие из ума желчные пэнсионеры.
З.Ы. Лично мне плевать на минусы. А ты воля как последнее сыкло-из-за угла, из-за спины. Тьфу,баба.
 
 
+18 #341 Олег НВ 16.11.2012 14:09
"Вот таких и надо банить навсегда и безжалостно, толку с них всё равно никакого, информации они несут ноль, а нервы стараются портить многим." (Святог ор)

Не забывайте о "Ворошиловском стрелке". Вы об этом говорили. И не забывайте, т.е. следуйте своему же совету, тому же Червяку:
"Среди кого это - среди нас? И кто именно здесь богохульник? Покажите пальчиком. Впрочем, вы на себя и указали. Вы слишком равняете всех людей по себе - запомните, человек всегда судит по себе. Это всё равно как большими буквами тут написать "я - грешник и я - богохульник". Ну с вами всё понятно - вы сами себя и расписали, а вот насчет других - за других не расписывайтесь. Слишком много на себя берёте, и грешники тут все и богохульники, не выдавайте желаемое за действительное! " (Святог ор)
 
 
-17 #342 Святогор 16.11.2012 14:10
Цитирую Олег НВ:
"Вот таких и надо банить навсегда и безжалостно, толку с них всё равно никакого, информации они несут ноль, а нервы стараются портить многим." (Святогор)

Не забывайте о "Ворошиловском стрелке". Вы об этом говорили. И не забывайте, т.е. следуйте своему же совету, тому же Червяку:
"Среди кого это - среди нас? И кто именно здесь богохульник? Покажите пальчиком. Впрочем, вы на себя и указали. Вы слишком равняете всех людей по себе - запомните, человек всегда судит по себе. Это всё равно как большими буквами тут написать "я - грешник и я - богохульник". Ну с вами всё понятно - вы сами себя и расписали, а вот насчет других - за других не расписывайтесь. Слишком много на себя берёте, и грешники тут все и богохульники, не выдавайте желаемое за действительное!" (Святогор)
Ничего не понял. Что вы хотели сказать в своём посте?
 
 
+16 #343 Олег НВ 16.11.2012 14:19
Я отвечаю за себя. Как и Вы. Как и все мы. От своего имени и говорю. Ткните мне, где я перемываю косточки кому-то, или хамлю по собственной инициативе. Тогда и будем разговаривать. Засим все.
 
 
+16 #344 Олег НВ 16.11.2012 14:20
Выделено жирным.
 
 
-18 #345 Святогор 16.11.2012 14:26
Цитирую Олег НВ:
Выделено жирным.
вы меня сейчас рассмешили :-)
 
 
+21 #346 Олег НВ 16.11.2012 14:41
Это не самый смертный грех. :-)
 
 
+7 #347 Олег НВ 16.11.2012 14:46
Killer, Вы хамите.
 
 
-19 #348 Святогор 16.11.2012 14:51
Обращаюсь ко всем форумчанам - я предлагаю уведомлять Администратора, для принятия им мер, о людях, которые пишут здесь маты, достают других людей, оскорбляют постоянно и пишут полную ерунду в постах (венера-марс-гв оздь- тридцать три коровы-ты родился из половых губ чабана и чабанихи-сдохни те" итп.
Я также предлагаю этих людей банить, а некоторых , самых злостных- банить навечно.

Хотя под другими никами они могут "воскреснуть из мертвых" и опять могут тут бегать. Но это уже технический момент, касающийся модераторов. Я думаю, что "реинкарнацию" можно и прекратить при большом желании -технически.
 
 
-16 #349 Святогор 16.11.2012 14:54
Цитирую Олег НВ:
Это не самый смертный грех. :-)
Опять вас не совсем понял. Вы подозреваете у меня наличие грехов каких то что ли? Каких именно? Олег, вы очень туманны и вас понять сложно, вы наверное на что то намекаете но ваши туманные намеки (чересчур туманные) трудны для понимания
 
 
-17 #350 Святогор 16.11.2012 15:03
Ага, один минус (уже два!)уже появился - сейчас посмотрим сколько здесь беспредельщиков и нормальных людей. Путём голосования. Ну понятно что матерщинники и любители повыливать помои на чужие головы будут сейчас против.
 
 
+3 #351 Роман 16.11.2012 15:10
Я порядочностью не прикрываюсь.
 
 
+15 #352 Олег НВ 16.11.2012 15:10
Туманное понимание возникает в туманном сознании. Понимайте буквально без всяких намеков. Все, адью на момент.
 
 
-16 #353 Святогор 16.11.2012 15:11
Я лично буду уведомлять Администратора по любому. Это моё право как пользователя. Если меня будут обвинять в наушничестве и стукачестве - ваше право тоже.
Обращение ко всем форумчанам: вы можете абсолютно конфиденциально пожаловаться администрации , если вас тут будут матюгать и оскорблять, или каким то еще образом доставать.
Внимание: на этом сайте такие люди есть (беспредельщики ) , и бегают они здесь не под одним ником (многониковость у них в ходу). Поэтому при малейшей угрозе и оскорблении вас - реагируйте. Останов им беспредельщиков совместными усилиями!
 
 
-12 #354 Святогор 16.11.2012 15:15
Цитирую Олег НВ:
Туманное понимание возникает в туманном сознании. Понимайте буквально без всяких намеков. Все, адью на момент.
Уж чего -чего но туманного сознания у меня , в отличие от вас, нету. Это вы тут туману навели. Чтобы завуалированно отвечать собеседнику - помимо туману еще и мозги нужны.
 
 
-14 #355 Святогор 16.11.2012 15:24
Цитирую Роман:
Я порядочностью не прикрываюсь.
Роман - в точку ответил.
 
 
-13 #356 Святогор 16.11.2012 15:27
Цитирую Роман:
Вот тут я с Вами согласен. Если бы на дворе был 37 год и Вам не понравился Ваш сосед то исход был бы немного предсказуем...
Роман, я лично обратил внимание на такую фигню. Не имеет значения что вы ответили - правильно или не ответили, а также такие товарищи как Гарик и некоторые др. - вам идёт сразу куча минусов откуда то. Причем, даже если вы по факту отвечаете всё верно. тут есть многоникий 100%; и Олег НБ с ним в сговоре. Отсюда и такая фигня - не успел я отвернуться, а вместо кучи минусов у Олега НБ - у него откуда то ни возьмись уже плюсы стоят через пять минут. Чудеса в решете!
 
 
+7 #357 Роман 16.11.2012 15:28
Всем забаненым юзерам посвящается
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=Adgx9 wt63NY[/youtube ]
 
 
-10 #358 Святогор 16.11.2012 15:29
Я лично обратил внимание на такую фигню. Не имеет значения что вы ответили и как вы прокомментирова ли - правильно или не правильно , а также комментарии таких товарищей как Гарик, Роман, Киллер и некоторые др. - идёт сразу куча минусов откуда то. Причем, даже если вы по факту отвечаете всё верно. тут есть многоникий 100%; и Олег НБ с ним в сговоре. Отсюда и такая фигня - не успел я отвернуться, а вместо кучи минусов у Олега НБ - у него откуда то ни возьмись уже плюсы стоят через пять минут. Чудеса в решете!
 
 
-5 #359 Ki.Ler. 16.11.2012 15:31
совсем малость.
 
 
-8 #360 БелоГорец 16.11.2012 15:34
Сутки меня не было на сайте, а Святогор уже постов нахерачил. Ты когда нибудь на работу ходишь? Или арийцам не положено работать? Только и знаешь шо судьбу дрочить. Еще раз для тебя повторю--- чмо ты ущербное, после всей твоей писанины. Мерзкое и скользкое.
Администратора уведомлять предлагаешь? Теперь стукачество уведомлением называется? А впрочем от тебя ожидаемо. Если администраторы посчитают нужным и забанят меня---- ради Бога. А ты ---тварь виртуальная.
 
 
-10 #361 Святогор 16.11.2012 15:38
Цитирую БелоГорец:
Сутки меня не было на сайте, а Святогор уже постов нахерачил. Ты когда нибудь на работу ходишь? Или арийцам не положено работать? Только и знаешь шо судьбу дрочить. Еще раз для тебя повторю--- чмо ты ущербное, после всей твоей писанины. Мерзкое и скользкое.
Администратора уведомлять предлагаешь? Теперь стукачество уведомлением называется? А впрочем от тебя ожидаемо. Если администраторы посчитают нужным и забанят меня---- ради Бога. А ты ---тварь виртуальная.
Если вы ждёте от меня какой-то реакции - никакой реакции не будет. Я просто перешлю ваш пост Администратору да и всё. Не утруждайте себя что либо писать мне, в обозленном и некрасивом виде , я читать такие посты не буду, а под копирку сразу буду слать на Администратора. Также вынужден вам сообщить - шизофрению надо лечить. Лечитесь, пока не поздно.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 16:24

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-5 #362 Ki.Ler. 16.11.2012 15:43
.

Через неделю, будет так :-)
 
 
-10 #363 БелоГорец 16.11.2012 15:48
А и перешли! Тебе походу не впервой шестерить. И свои гребаные диагнозы оставь при себе, ублюдок.
 
 
+10 #364 Роман 16.11.2012 15:59
А я, вот, решил впервые оценку поставить. У Вас, Святогор, было "-1", я плюсанул, по логике должен стать "0". А стало "-2".
 
 
-12 #365 Святогор 16.11.2012 16:04
Цитирую БелоГорец:
А и перешли! Тебе походу не впервой шестерить. И свои гребаные диагнозы оставь при себе, ублюдок.
Я мало того что перешлю - я еще и расскажу ему о психах и шизофрениках, которые под разными никами здесь бегают :-) ("Таинственная мисс Лаура , "Дядя Вася с Водокачки" и др ) Понимаете, такой больной обычно гипер-активен, ищет на любом интернет-ресурс е себе приключений, кого бы обматюгать, детей у него нет, работы и денег - тоже нет, а есть только большое желание обливать помоями других людей (ну кого-то надо же обвинить в своей полной половой и человеческой несостоятельнос ти) - вот он и отрывается на других людях по полной. Причем "реинкарнирует" под другим ником, лезет, постоянно пишет оскорбления. И у вас , кстати, ус отклеился :-)
 
 
+11 #366 Иван Славинский 16.11.2012 16:06
Цитирую Роман:
А я, вот, решил впервые оценку поставить. У Вас, Святогор, было "-1", я плюсанул, по логике должен стать "0". А стало "-2".
Это потому, что до вас уже трое минуснули. В момент когда вы нажали - данные обновились.
 
 
-12 #367 БелоГорец 16.11.2012 16:18
Ну вот! Только тебе надо говорить не "перешлю и расскажу", а настучу. Редкое ты говно. С такими еще не пересекался.
И еще, чуть не забыл-----пошел ты на хер.
 
 
+9 #368 Роман 16.11.2012 16:19
А я уже думал, что это температура в регионе обитания пользователя :-) В Киеве, по ощущению, где-то так и есть.
 
 
-7 #369 Эльф-босниец 16.11.2012 16:32
Святогор
Вы подняли правильную тему, но она бесполезна. Вообще и под любым видом бесполезна.
Незабвенный Гарик предлагал замириться, я даже с ЮГом общий язык находил, Киллер вон тоже умеет писать нормально, Вы так вообще никого не оскорбляли а тов. ЮГ вам нагнул целую "Войну и мир" из матов.
У них есть любимый бронебойный аргумент против нормальных отношений с оппонентом: они дескать ужасно интеллигентные, приличные и умные, а все остальные нет. Да и все. А, еще они любят разбрасывать словами вроде нацист-фашист и т.д.
Так что не тратьте свое время впустую, ей-Богу.
 
 
-3 #370 Эльф-босниец 16.11.2012 16:33
Классная песня, говорят, что она у американцев в Ираке была популярна.
 
 
-8 #371 Эльф-босниец 16.11.2012 16:35
Кстате, НВ, чего вы такой однобокий? Вот Гарик по вашему ужасный хам, я по мнению вашем и тактфульи вообще не человек а наци-зомби из лабораторий Антарктиды, Киллера вы уж как только не обзывали.

А вот как вы относитесь к таким художествам например тов. ЮГа?
Пассивный тут ты...точнее пассивный педик с бредом сивой кобылы! Плюю тебе в твою паскудную рожу! Обтекай, МРАЗЬ БРЕХЛИВАЯ!
 
 
-7 #372 Святогор 16.11.2012 16:55
Цитирую Эльф-босниец:
Кстате, НВ, чего вы такой однобокий? Вот Гарик по вашему ужасный хам, я по мнению вашем и тактфульи вообще не человек а наци-зомби из лабораторий Антарктиды, Киллера вы уж как только не обзывали. А вот как вы относитесь к таким художествам например тов. ЮГа?
Пассивный тут ты...точнее пассивный педик с бредом сивой кобылы! Плюю тебе в твою паскудную рожу! Обтекай, МРАЗЬ БРЕХЛИВАЯ!
Эльф, вам скорее всего не ответят. Хочу просто вам напомнить , любой человек может сорваться и написать что то не то, это такое дело. А вот "Таинственная мисс Лаура",или там "Дядя Петя" , которые постоянно переодеваются здесь в другие виртуальные одежды и пишут примерно одно и тоже но под разными никами - причем под одним ником они сама вежливость и благодать христова, а под другим - ну просто исчадие ада, их же всегда видно под любыми одёжками. "Ус "всегда отклеится рано или поздно у такого. То что здесь такой "любитель переодевания " есть - это 100%, ну недолечили бедолагу докторы , ну будем в курсе. Бедолага или парочка бедолаг - это вопрос , конечно, просто надо их посты игнорировать да и всё. Кстати, хороший ориентир - если человек тужится из всех сил , чтобы сойти за "шибко вежливого" , а видно что это не его и это всегда чувствуется в письме - можно насторожиться. особенно если после его исчезновения появляется дебошир-беспред ельщик, который начинает всем факи рассылать.
У них как: пару часов писал под одним ником, шибко вежливый был, потом головка начала болеть, таблетка не помогает - и пошел материться и кого-то доставать, уже совсем под другим ником. Но пишут всегда примитивно "власть, надо гнать взашей, комунисты вперэд, инфляция стагнация" - у них всегда набор шаблонных фраз каких то. Иногда и мудрят не по детски, но мысль всё равно теряется в широких штанинах при диалоге, рано или поздно. Шизику трудно вести диалог долго, особенно если надо извилины напрягать - ему легче всегда сорваться на мат и начать вас доставать, чем аргументированн о что то изъяснять. Читать посты и обращать даже внимание на таких - не надо. Это больные люди несчастные (конченые вернее) , их только надо пожалеть а при случае полного засирания сайта - просто сообщить Администрации.
 
 
+10 #373 Роман 16.11.2012 17:09
The roof, the roof, the roof is on fire.
We don't need no water. Let the motherfucker burn.
Burn motherfucker! Burn!
 
 
+8 #374 Олег НВ 16.11.2012 17:21
"Отсюда и такая фигня - не успел я отвернуться, а вместо кучи минусов у Олега НБ - у него откуда то ни возьмись уже плюсы стоят через пять минут. Чудеса в решете!" (Святогор)

Это Ваши же проделки. Не отворачивайтесь .
 
 
+4 #375 Олег НВ 16.11.2012 17:24
Killer, я больше тратить время на Вас не буду. Просто буду сообщать Администрации о хамстве.
 
 
+11 #376 Олег НВ 16.11.2012 17:32
"Если вы ждёте от меня какой-то реакции - никакой реакции не будет. Я просто перешлю ваш пост Администратору да и всё. Не утруждайте себя что либо писать мне, в обозленном и некрасивом виде , я читать такие посты не буду, а под копирку сразу буду слать на Администратора. Также вынужден вам сообщить - шизофрению надо лечить. Лечитесь, пока не поздно." (Святог ор)

Так, возьмите и перешлите. И я постараюсь переслать пару-тройку Ваших постов на сей предмет.
 
 
-7 #377 Святогор 16.11.2012 17:35
[quote name="Олег НВ"] Святогор пишет:"Вот таких и надо банить навсегда и безжалостно, толку с них всё равно никакого, информации они несут ноль, а нервы стараются портить многим." (Святог ор)
Олег НБ: Не забывайте о "Ворошиловском стрелке". Вы об этом говорили.

Тут какая то угроза завуалированная . Версия а)Олег НБ тесно связан с психом и его поддерживает вторая версия б): сам Олег НБ и есть тот самый псих (маловероятно , но всё возможно). Олег НБ попутал скорее всего толерантность с бесхребетностью - у него все хорошие, и все плохие одновременно, никого банить не надо, соблюдать правила сайта надо всем - Гарик называл вас, Олег "Нудным" , ни в коем случае не хочу вас обидеть, но вы иногда как занудите что-то непонятное, хоть стой хоть падай. К примеру ваш верхний постик "# Олег НВ 16.11.2012 16:21
Святогор пишет: "Отсюда и такая фигня - не успел я отвернуться, а вместо кучи минусов у Олега НБ - у него откуда то ни возьмись уже плюсы стоят через пять минут. Чудеса в решете!" (Святогор) Олег НБ отвечает: Это Ваши же проделки. Не отворачивайтесь ."
Ну и что вы хотели этим сказать? Что я вам минусую а потом вас плюсую? В чем вообще ваша логика?
 
 
+11 #378 Олег НВ 16.11.2012 17:37
Зачем многословие? Возьмите и расскажите. Вам еще раз посоветуют ознакомиться с термином "паранойя".
 
 
-9 #379 Святогор 16.11.2012 17:39
Цитирую Олег НВ:
Зачем многословие? Возьмите и расскажите. Вам еще раз посоветуют ознакомиться с термином "паранойя".
Я абсолютно не нуждаюсь в Ваших советах - что мне пересылать или не пересылать и когда именно это делать и как. Вы уже , я заметил, за Администратора стали здесь отвечать .
 
 
+8 #380 Олег НВ 16.11.2012 17:40
"Кстате, НВ, чего вы такой однобокий? Вот Гарик по вашему ужасный хам, я по мнению вашем и тактфульи вообще не человек а наци-зомби из лабораторий Антарктиды, Киллера вы уж как только не обзывали.

А вот как вы относитесь к таким художествам например тов. ЮГа?
Пассивный тут ты...точнее пассивный педик с бредом сивой кобылы! Плюю тебе в твою паскудную рожу! Обтекай, МРАЗЬ БРЕХЛИВАЯ!" (Эльф-б осниец)


Как я отношусь к любому хамству смотрите выше.
Почему я ТАК отношусь к Вам, как выразителю неонацистских взглядов? Потому что у меня есть на то личная, весьма и весьма веская причина.
 
 
+10 #381 Олег НВ 16.11.2012 17:43
Конечно, нет. Насчет паранойи Вам ответил настоящий Администратор. Не какой-нибудь Олег НВ.
 
 
-2 #382 Ki.Ler. 16.11.2012 17:43
Доносчик.....Эт о хамство?
 
 
+9 #383 Олег НВ 16.11.2012 17:47
Святогор, не пускайте пузыри на мелководье. Если уж коверкать ник, то "ХБ". И в логике стройно, и символично. Дарю.
 
 
-6 #384 Эльф-босниец 16.11.2012 17:48
Мне абсолютно все равно как вы относитесь ко мне. Я к вам как к комми отношусь не лучше.

Как я отношусь к любому хамству смотрите выше.
Увы, в потоках ваших сообщений трудно что либо найти. Не были бы вы столь любезны еще раз дать свою оценку хамству тов. ЮГа.
 
 
+7 #385 Олег НВ 16.11.2012 17:53
Нет не буду столь любезен. Если же Вам абсолютно все равно, то не задавайте вопросы. Вы и здесь последовательны м быть не можете.
 
 
-4 #386 Олег НВ 16.11.2012 17:54
Цитирую Роман:
Я порядочностью не прикрываюсь.
А это и невозможно ввиду ее отсутствия.
 
 
-5 #387 Ki.Ler. 16.11.2012 17:55
Ага, держи карман шире! Разве ударит раб раба по спине?
 
 
-4 #388 Эльф-босниец 16.11.2012 17:57
Мне все равно на ваше отношение ко мне, но мне интересно как вы открутитесь от хамства вашего соратника.
 
 
-5 #389 Эльф-босниец 16.11.2012 17:59
Святогор, когда хамят они - то это самооборона, защита, проявление мужества, да и еще черти что, они уже писали о том, как их несчастных ущемляют. Мол, слова бедным не дают сказать, провоцируют.
 
 
-6 #390 Ki.Ler. 16.11.2012 17:59
И соратницы Рябины тоже!
 
 
-5 #391 Святогор 16.11.2012 18:02
Цитирую Олег НВ:
Святогор, не пускайте пузыри на мелководье. Если уж коверкать ник, то "ХБ". И в логике стройно, и символично. Дарю.
Да на фиг оно мне надо, дары данайцев такие
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 16:24

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #392 Олег НВ 16.11.2012 18:02
Ничего, братишка. Похоже, наступает время высказаться от души. Забанят, скажу спасибо.

Цитирую Добрый Гудвин:
2 недели бана уважаемому Гефиру. Мои поклоны и благословения.
Ув.Добрый Гудвин. Напомню, в совершенно идентичной ситуации Accept поначалу получил предупреждение.
 
 
-6 #393 Святогор 16.11.2012 18:03
Цитирую Эльф-босниец:
Мне все равно на ваше отношение ко мне, но мне интересно как вы открутитесь от хамства вашего соратника.
Да не будет он откручиваться. Это его соратники и друзья. А он здесь прикрывается вежливостью, хотя в душе такой же как и его "соратнички". "Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты", короче
 
 
-5 #394 Эльф-босниец 16.11.2012 18:14
Отвечаю Снежку тут, потому что забили его сообщение черти-куда флудом Олега НВ.

Появился чудный ЖЖ, спецназ Ингушетии,
hardingush.livejournal.com/
если есть нечто подобное в укре, отсимофорьте

Интересная тактика - частям спецназначения заводить жжшечки.
Для вас это - показатель профессионализм а? Лично для меня - абсолютно наоборот. Кстати, что за спецназ, я так и не разобрал. Бородатые мужики с АК на фоне леса- это еще не спецназ.

И про боеготовность. На это вы можете найти ответ в той новости, которую я скинул. Там сами товарищи русские рассказывают о своей армии. И почему то весь опыт за долгие годы не помог им поныне организовать взаимодействие войск, связь, руководство и т.д. Это те пункты, которые все годы обеспечивали поражение русских на Кавказе и создали там нынешнюю ситуацию.
 
 
-4 #395 Эльф-босниец 16.11.2012 18:16
Да я знаю это) Просто, с другой стороны это и по отношению к его соратникам херово. Мол, они там вам нахамили, я всех осуждаю но сам я ващще не при делах, я ж вежливый.
 
 
+5 #396 Олег НВ 16.11.2012 18:18
Цитирую Эльф-босниец:
Мне все равно на ваше отношение ко мне, но мне интересно как вы открутитесь от хамства вашего соратника.
Я никак не собираюсь выкручиваться. Хамство в ответ часто является единственным способом остановить хама.
 
 
+6 #397 Олег НВ 16.11.2012 18:19
Цитирую Святогор:
Да не будет он откручиваться. Это его соратники и друзья. А он здесь прикрывается вежливостью, хотя в душе такой же как и его "соратнички". "Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты", короче
Мелко мыслите. И неверно.
 
 
+10 #398 Олег НВ 16.11.2012 18:20
"Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, то, чем обладаешь."
(Гомер)
 
 
-2 #399 Эльф-босниец 16.11.2012 18:21
Как у вас так вежливость в хамством в ответ соединяется?
 
 
-5 #400 Святогор 16.11.2012 18:23
Цитирую Олег НВ:
"Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, то, чем обладаешь."
(Гомер)
к чему была цитата из Гомера тут - убей не понимаю
 
 
+6 #401 Олег НВ 16.11.2012 18:24
Благодарю за внимание, господа нацисты, адэкваты и хулиганы. Небольшой антракт.
 
 
-4 #402 Святогор 16.11.2012 18:28
Цитирую Эльф-босниец:
Да я знаю это) Просто, с другой стороны это и по отношению к его соратникам херово. Мол, они там вам нахамили, я всех осуждаю но сам я ващще не при делах, я ж вежливый.
Да в курсе. Есть такие люди , и вашим и нашим а сам я такой добрый и чуткий. Оппортунисты. Попы Гапоны. Это самые коварные люди. Такие с топором под покровом ночи никогда не пропустят зазевавшегося прохожего на веселе. А днём будет улыбчивым коллегой по работе или заботливым семъянином. Но я кстати не думаю , что он прям весь такой - скорее всего плохое влияние чье -то. На психа откровенного он не тянет. Бесхребетный скорее всего, на которого оказывают влияние .
 
 
+6 #403 Иван Славинский 16.11.2012 18:28
Цитирую Олег НВ:
Ничего, братишка. Похоже, наступает время высказаться от души. Забанят, скажу спасибо.

Ув.Добрый Гудвин. Напомню, в совершенно идентичной ситуации Accept поначалу получил предупреждение.
В моих глазах выходка Гефира более дерзка и провокационна. Это мое субъективное восприятие конечно. Акцепт использовал обобщенное "вы", а Гефир в грубой форме апеллировал персонально ко мне. На тот момент я рассудил так. Что тут поделаешь...
 
 
-10 #404 Fantomas 16.11.2012 18:47
Цитирую Роман:
Наконец-то, хоть кто-то догадался! Да, на больше ума не хватило. Зато а у тебя ума хватило вместо своего фото разместить на аватарке Жана Маре, который был гомосексуалистом.
Вот уж неугомонные. Ну во первых никто не обязан здесь размещать свои фото. Во-вторых не факт что вы разместили свою. В третьих я выбрал ник персонажа и мне все равно кто был актер, который его играл. В четвертых можно в ответ заметить, что и ваш ник совпадает с именем абсолютной звезды русского гей-небосклона Романа Виктюка, но никто вас этим не поддергивал.
 
 
-5 #405 Святогор 16.11.2012 19:13
Цитирую Олег НВ:
Мелко мыслите. И неверно.
Уважаемый Олег НВ, то что Ваши "соратнички", которые вчерась в кальсонах гоняли по психбольнице , а сегодня уже с умным видом рассуждают о проблемах бытия и мироздания и во всю кнопают вам плюсы непонятно по какой причине, а мне и др. соответственно - минусы, еще ни о чем не говорит.
И насчет вашего "мелко мыслите" - уж кто-кто, а я никогда мелко не мыслил, вы ложь выдаёте за правду, увиливаете постоянно и умело прикрываетесь "сахарной пудрой" своей медовой. Не только я а и другие люди заметили за вами ложь, лицемерие и сахар ваш.
Вроде вы как правильно рассуждаете а потом бац вас переклинивает и пошли во все тяжкие , как например с Гомером. Что вы мне хотели сказать - я действительно не понял. Я не настолько глуп, чтоб эту глупость вашу понимать, другими словами.
 
 
+9 #406 Иван Славинский 16.11.2012 23:45
А у нас юбиляр сегодня. Угадайте кто?
 
 
+12 #407 Олег НВ 17.11.2012 00:30
К тому, что иных «даров» нет. Цените что есть.
 
 
+9 #408 Олег НВ 17.11.2012 00:31
Как у вас так вежливость в хамством в ответ соединяется? rong>(Эльф-босн иец)
Вежливость? Скрытое хамство, цинизм и провокация, заключенные в цивилизованную лексику Вы хотели сказать? От такой «вежливости» все названное становится еще более отвратительным. Как я оцениваю грубую прямоту в ответ, пусть по-Вашему, хамство? Недавно наткнулся в ЖЖ примерно на следующее: «Когда мне говорят, мол, выиграй немцы войну, пили бы сейчас немецкое пиво, мне хочется сперва заехать в е…, а затем спокойно обьяснить ошибочность данной точки зрения». "Выиграй немцы войну, пили бы..."- вполне вежливо по форме, в сослагательном наклонении.
С большим пониманием отношусь.
 
 
+8 #409 Олег НВ 17.11.2012 00:34
«И насчет вашего "мелко мыслите" - уж кто-кто, а я никогда мелко не мыслил,…» (Святог ор)
Может быть никогда мелко и не мыслили. До настоящего момента. Если пост содержит никчемную мысль, ничего не поделаешь. Не я тому виной.


"…ложь выдаёте за правду, увиливаете постоянно и умело прикрываетесь "сахарной пудрой" своей медовой." (Святог ор)
Пример лжи. Эльф говорит: «Отвечаю Снежку тут, потому что забили его сообщение черти-куда флудом Олега НВ.» И только затем я делаю вывод: Эльф- лжец. Чтобы не быть клеветником, приводите примеры моих лжи и лицемерия… И сахара(?!). Все остальное- потом.
 
 
+2 #410 Олег НВ 17.11.2012 00:52
Добрый Гудвин, если решение обусловлено личным отношением и настроением, тогда и правда, ничего не поделаешь. Может, убрать Правила в таком разе? К чему это фарисейство. Заменить на короткое и хлесткое: "Правило одно: как захотим".
 
 
+8 #411 Олег НВ 17.11.2012 00:53
Ю.Г. Очень достойно, Добрый Гудвин. Спасибо.
 
 
+9 #412 Олег НВ 17.11.2012 02:25
Отвечать- да. А туманно понимать простейшее- мозги напрочь не нужны. Мешают.
 
 
-8 #413 Святогор 17.11.2012 09:23
Цитирую Олег НВ:
Отвечать- да. А туманно понимать простейшее- мозги напрочь не нужны. Мешают.
Я рад что вы мне признались в своём существенном недостатке. Понимаю. Слушайте Олег НВ я уже и забыл о чем весь этот сыр бор а вы всё катите и катите, объясняетесь мне, рассказываете своё наболевшее, ну , нудный!! :-) Можт хватит уже?
 
 
-4 #414 Святогор 17.11.2012 09:35
Цитирую Олег НВ:
Как у вас так вежливость в хамством в ответ соединяется?(Эльф-босниец)
Вежливость? Скрытое хамство, цинизм и провокация, заключенные в цивилизованную лексику Вы хотели сказать? От такой «вежливости» все названное становится еще более отвратительным. Как я оцениваю грубую прямоту в ответ, пусть по-Вашему, хамство? Недавно наткнулся в ЖЖ примерно на следующее: «Когда мне говорят, мол, выиграй немцы войну, пили бы сейчас немецкое пиво, мне хочется сперва заехать в е…, а затем спокойно обьяснить ошибочность данной точки зрения». "Выиграй немцы войну, пили бы..."- вполне вежливо по форме, в сослагательном наклонении.
С большим пониманием отношусь.
То есть по вашему вежливость - это всегда только скрытое хамство? Цинизм и провокация. А другой вежливости значит для вас не существует? Т.е. открыть перед женщиной дверь к примеру или не ходить с растёгнутой ширинкой в общественном месте - для вас неприемлимо, это для вас ничего не более чем хамство и провокация на что то. ("Моя застёгнутая ширинка - провокация и хамство, зато растёгнутая , откуда будут выглядывать красные труселя- отнюдь нет!")
Олег, вы постоянно тут признаетесь в своих каких-то "страшилках", что характеризует вас с очень неприглядной стороны , ну зачем себя так расписывать негативно? Я уверен что вы другой , но находитесь под влиянием негатива какого-то. Не наговаривайте на себя
 
 
-6 #415 Святогор 17.11.2012 09:48
Цитирую Олег НВ:
«И насчет вашего "мелко мыслите" - уж кто-кто, а я никогда мелко не мыслил,…» (Святогор)
Может быть никогда мелко и не мыслили. До настоящего момента. Если пост содержит никчемную мысль, ничего не поделаешь. Не я тому виной.


"…ложь выдаёте за правду, увиливаете постоянно и умело прикрываетесь "сахарной пудрой" своей медовой." (Святогор)
Пример лжи. Эльф говорит: «Отвечаю Снежку тут, потому что забили его сообщение черти-куда флудом Олега НВ.» И только затем я делаю вывод: Эльф- лжец. Чтобы не быть клеветником, приводите примеры моих лжи и лицемерия… И сахара(?!). Все остальное- потом.
Я ж вам примеры уже привел , или вам их мало? З а лицемерие - читайте в верхних постах, там я подробно за ваше лицемерие всё отписал, а за ложь - вы постоянно лжете куда ни ткни. К примеру ваш пост о вежливости. Ложь? Еще и какая! Но вы этого не осознаете. Да какая клевета? вы хоть знаете что это слово значит? Даля откройте. Клевета это подлое наушничество, когда напраслину возводят , неправду говорят за человека - я ж за вас неправду не говорю. Вы окутаны черныым негативом и общаетесь здесь с соответствующим и , матершинниками и психопатами, и любую правду на ваш счет воспринимаете как кривду. Завязывайте вы с этим! Удачи.
 
 
+5 #416 Олег НВ 17.11.2012 11:38
Я понял. Все тот же тип демагога-говору на. Эльфоид.
 
 
+6 #417 Олег НВ 17.11.2012 11:45
От фонаря. Мой с Эльфом диалог находится в конкретном контексте. А Вы продолжайте месить глинозем.
 
 
+7 #418 Олег НВ 17.11.2012 12:26
Причем, заметьте, я всего лишь отвечаю на Ваши инициативы. Если забыли с чего Вы же и начали сыр-бор, разбирайтесь со своей памятью, братец.
 
 
+5 #419 Олег НВ 17.11.2012 12:28
"...ну , нудный!! Можт хватит уже?" (Святог ор)
Сколько раз я просил Вас прекратить флуд и бодягу? Так, сколько?
Что в ответ? Шиш с маслом. Тогда терпите, Непонимающий Контекста и Высказывающийся по Факту.

Да, я нудный. Осознанно и преднамеренно.
 
 
-4 #420 Святогор 17.11.2012 12:31
Цитирую Олег НВ:
От фонаря. Мой с Эльфом диалог находится в конкретном контексте. А Вы продолжайте месить глинозем.
Да какой глинозем , Олег? Я вообще поднял здесь вопрос сначала о бане и удалении тяжело больных людей. У меня был знакомый один - шизофренией страдал, так говорил всегда много и быстро аж язык у него распухал. Сначала по телефону так делал (как в известном фильме "Алло, Вава?Ты сейчас упадёшь! Я уезжаю с самим Якиным в Гагры!!") а потом стал это всё делать в интернете , под видом "Таинственной мисс Лауры". Сутками так "общался" ни о чем (проблемы мироздания, геополитика, Путин и его жена, Путин и его любовница, смэркеовые хохлы, несмэрэковые хохлы, вперемешку с жуткими оскорблениями других людей и просьбами с ним пообщаться уже в личку, в скайпе и по телефону :-) ).
Задача Администратора заключается в распозновании и удалении таких субъектов, дабы они других в негатив свой не заталкивали (такие люди всегда несут один негатив). Вот и всё. А вы о чем? Или вы хотите сказать (да уже сказали) что на этом сайте нет сумасшедших? Как например вчерась и позавчерась выявились ("ус отклеился") , с жуткими матами и оскорблениями ниже пояса , непонятно по какой причине. Если вы считаете таких людей нормальными - я лично так не считаю. А вы с такими общаетесь и их поддерживаете еще, так что о вас вообще можно думать тогда, извиняюсь
 
 
+3 #421 Олег НВ 17.11.2012 14:02
Вы умалчиваете главное: эта "нитка", в которую Вы воткнулись и многословите, есть мои ответы Эльфу. Что Вы там поднимали, подняли ли, или надорвались к сути данного диалога не относится. Прекратите флуд.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 16:24

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #422 Роман 17.11.2012 14:46
Мне все равно какая у кого фотография как и то кто здесь и что написал, это не показатель ума.
 
 
-3 #423 Святогор 17.11.2012 14:53
Цитирую Олег НВ:
Вы умалчиваете главное: эта "нитка", в которую Вы воткнулись и многословите, есть мои ответы Эльфу. Что Вы там поднимали, подняли ли, или надорвались к сути данного диалога не относится. Прекратите флуд.
Олег, вот ваш постик (выше) : Олег НВ пишеть "Нет, не рулю. И не помышляю. Мне по душе больше слушать.Вы свою правду, т.е. полуправду, стремитесь возвести в ранг абсолюта. Я- стремлюсь возвести в абсолют баланс правд. В этом наша принципиальная разница. Меня с Вами, как личностей, "правых" и "левых", как мировоззрений. В известной истории баланс соблюден. Это истинно и справедливо. Если не получается самоорганизоват ь порядок, значит без волевого администрирован ия не обойтись. Кстати, сайт- еще и модель реальной жизни. Можете поразмыслить. Как Вы говорили: "Я сам выношу своим рабочим мозги". Изначальное пренебрежение к личности не может не вызывать ответной реакции. Вот этот баланс и есть справедливое "сайтоустройств о". Так что, давайте обойдемся без патетики и образов страдальцев."
]Ровным счетом ничего не понял в вашем посте. Причем флуд там еще тот. Размазали, вдоль по Питерской , по Тверской , стоя на высокой Лаврской колокольне. Заносит вас Олег, заносит!
 
 
-4 #424 Святогор 17.11.2012 15:26
Кстати, Олеже, у Бузины новая статья про Хмельницкого. Может обсудим? ;-) ("Алло, Вава?Ты сейчас упадёшь! Я уезжаю с самим Якиным в Гагры!!" :lol: )
 
 
+5 #425 Олег НВ 17.11.2012 15:29
Ну, да, это опять-таки, мой ответ West'у. А Вы причем? Я преспокойно и уютно нахожусь на своем фарватере. Наверное, в шестой-седьмой раз прошу. Хватит флудить.
 
 
-3 #426 Эльф-босниец 17.11.2012 15:37
Олег, демагогия.
Зачем разводить кучу пустых слов, если вы все сказали в первой фразе о вашей т.н. "вежливости": Скрытое хамство, цинизм и провокация, заключенные в цивилизованную лексику
Спасибо за ответ кстати. Единственный прямой ответ, хотя вы вероятно ужасно не хотели этого писать и думали что мы дурачки и не поймем.
 
 
-5 #427 Эльф-босниец 17.11.2012 15:38
тобы не быть клеветником, приводите примеры моих лжи и лицемерия
Я о флуде говорил. Хотите посмотреть свой флуд - пролистайте обсуждение чуть выше.
 
 
+3 #428 Олег НВ 17.11.2012 16:27
Ну-ну. Этого добра в моем мировоззрении не может быть по определению. А то что Вы написали- уже привычная лирика, переживания героем кажущейся действительност и.
 
 
+5 #429 Олег НВ 17.11.2012 16:29
Пока не читал. Ознакомлюсь,- вполне. Правда, я не силен в истории. Но, послушаю с удовольствием.
 
 
-4 #430 Эльф-босниец 17.11.2012 17:09
Олег, вы знатный демагог, но сами себя сдаете с потрохами время от времени. Вы сами дали оценку вашей вежливости, я вас за язык не тянул.
 
 
0 #431 Святогор 17.11.2012 17:55
Цитирую Эльф-босниец:
Олег, вы знатный демагог, но сами себя сдаете с потрохами время от времени. Вы сами дали оценку вашей вежливости, я вас за язык не тянул.
Это еще что. А вот когда такие демагоги появляются в образе "Таинственных мисс Лаур" с соратничками в казенных кальсонах, стянутых на Фрунзе - ото да. Был случай один, объявился псих один на одном интернет ресурсе - с утра до вечера писал там что то и комментировал, шо надо и шо не надо , всё короче. Плюсики подсчитывал. сказал что-то, пёрнул -ему значит плюсы. Он сидит, довольный. Ну умный значит. Раз плюс ему ставит - значит умный. Вот он и старается. Потом опять - и так раз надцать. Потом заводил свою баланду, о тайнах бытия, как он летал в пятом измерении. Потом исчезает, и появляется уже некто аноним и начинает всех по матушке. И такие есть. Есть еще многостаночники , с разных браузеров строчат. Прикинь, ты один на сайте, а вокруг штук семь ников - и все его. Подмыгывает, заводит баланду на все темы, куда ни ткни - везде он. Но это редко. Это уже когда Фрунзе отлечило и плюнуло на это дело. А говорят они много. С утра до вечера постят - и про пятое измерение, и про лак для волос, и про экономику Евросоюза. Обо всём короче. Рот не закрывается просто. ("Алло Вава?" :-) )Ну ниче, таких тоже лечат. Кстати тут таких минимум. Все в норме почти. Кроме некоторых конечно
 
 
+7 #432 Роман 17.11.2012 18:12
Пребывание на сайте не идет Вам на пользу, Олег. Тупеете с каждым днем...
 
 
+4 #433 Олег НВ 17.11.2012 18:21
Ну, это в ваших правилах, ребята. Будучи демагогами, кричать налево и направо: "Демагоги вы!!!", будучи хамами, кричать: "Нам хамят!!!", будучи лжецами, кричать: "Вы лжец!!!" Это, дорогие мои, и называется лицемерием. Еще точнее, одной из его разновидностей. Пожалуй, на этом можно закончить. Вы, если есть желание. свой междусобойчик можете продолжить.
 
 
-5 #434 Святогор 17.11.2012 18:39
Цитирую Олег НВ:
Ну, это в ваших правилах, ребята. Будучи демагогами, кричать налево и направо: "Демагоги вы!!!", будучи хамами, кричать: "Нам хамят!!!", будучи лжецами, кричать: "Вы лжец!!!" Это, дорогие мои, и называется лицемерием. Еще точнее, одной из его разновидностей. Пожалуй, на этом можно закончить. Вы, если есть желание. свой междусобойчик можете продолжить.
Кудысь весь народ пропал. Олеськину статью про Хмельницкого никто не обсуждает. Неужели запужались "страшилок" про Лауру? Это еще что. Это еще не предел. А про бабу Фару слышали? Зубов у неё нет, только золотые во рту и всё время улыбается. Ну страшна так страшна . Гуляет по интернетам в образе "Прекрасной Мэрилин". Перевоплотилась при жизни в красавицу. Там , в виртуале и живеть. Человек причем так вошел в образ что в реальности ему и делать то нечего. Вся жизнь в виртуальносте. В реале только спит и ходит в туалет. Еще кушает. Всё остальное - в компьютере. Слава, успех, поклонники, аплодисменты и микрофон - всё там. Как написал бы какой- нить мастер триллера: "Однажды, вошедши в комнату прекрасной" Мэрилин" я увидел иссохший скелет с надетыми на него тряпками, истлевшими со временем. Руки скелета лежали на клавиатуре, желтые длинные ногти проросли между кнопок а длинные нечесаные седые волосы скелета доросли аж до монитора. И о ужас! матерь Божия! В мониторе я увидел нечто! на светящемся плазменом экране была она - огромная ава прекрасной Мэрилин, смеющаяся и хохочущая , с поднятой белой юбочкой.. А-а!! - закричал я. Она ушла в виртуальный мир!! Она - там!!! Дрожащымы руками я отключил провода и разбил бейсбольной битой монитор. Усохший желтый скелет качнулся и ... рассыпался в пыль."
 
 
+3 #435 Олег НВ 17.11.2012 19:08
Если Вы раскроете глаза, то обнаружите следующее: мой "флуд"- сплошь ответы. Заметьте, с многократными призывами остановиться в генерации флуда. Таким образом мы, кроткие и скромные юзеры вынуждены отвечать на флуд адэкватов. Или Вы также слабы в понимании контекста?
 
 
-3 #436 Олег НВ 17.11.2012 19:10
Возможно.
Последствия общения с Вами.
 
 
-1 #437 Юрий 20.11.2012 16:39
Цитирую Фемид:
Мы подумали, и я решил... действительно от юзера под ником Юрий исходит флуд и постоянное оскорбление оппонентов, и что бы "свершить правосудие" решили для начала "сломать ногу" тобишь БАН на 1 неделю, если после гипса будет продолжаться, тогда не избежать расстрела)))
Фемид, не жалуюсь на суровость наказания, но, у меня вопрос, я нахожусь на сайте О. Бузины, или Хорька сраного. Да, у меня флуд и оскарбление оппонентов, но каких? Представьте себе картину: вы приходите к своему приятелю в гости, а у него, какое то быдло сидит, и серет всем на головы, особенно хозяину, что бы сделоли вы? Или вы и есть этот самый хорек? Долее, что нового накрапал здесь хорек, чем он обогатил здесь присутствующих? Тем, что каждый пердок бузины здесь будут публиковать, я хорьку вполне логично ответил, чей сайт, того и музыка, а хорек просто возомнившый себя невесть кем засранец, и другого имени у меня для него нет. С , может быть, уважением. Честь имею. По настоящему.
 
 
-2 #438 Юрий 20.11.2012 16:41
Цитирую Killer:
Гарик маладессс!
Видели сколько минусов напихали ему и Фиме?Не нравится неадекватам призыв к безсрачью и бан полоумных дятлов. Вот теперь сразу будет видно, кто исчезнет на неделю(думаю это или Рябина ,или Нэмо , а может кто то третий).
Святогора "пытали" в прошлой теме игум с югом.Чел им о психиатрии, а они ему о "Джеки Чане"
З.Ы. Только приехал из Киева (овации....)О впечатлениях позже.(Зал дико аплодирует)
В зеркало посмотри, клюв то у тебя какой, куда там дятлам.
 
 
-2 #439 Юрий 20.11.2012 16:45
Цитирую Гарик:
ты негодяй!
Хорь, знаю, что сюда сунешься, быдло ты редкостное, и об этом я тебе буду постоянно напоминать. Стукачь ты сраный.
 
 
0 #440 Юрий 20.11.2012 17:54
Цитирую Эльф-босниец:
Ясное дело, что его прикрывали. Зачем ему тогда охрана? Он же первое лицо в государстве.
Эльф, посмотри на его рыло. о чем дальше царапать?
 
 
0 #441 Игорь Октябрьский 30.11.2012 03:28
Глупо полагать, что попосисия победила по стране. А вот то, что Киев львовизируется. .. мягко говоря - напрягает...
 
 
0 #442 Игорь Октябрьский 30.11.2012 03:30
известно как: статейки заказные пописывать, говнопропаганду попосисии вещать))