Главная Газетные войны День Х настал. А ты голосовал?

День Х настал. А ты голосовал?

Голосование в полном разгаре. Велики ли шансы на победу у той или иной политической силы? Спокойно ли проходят нынешние выборы? Все ли честно и демократично? Чего можно ожидать от результатов выборов? Нет ли правонарушений на избирательных участках? Если да, то, каких именно? Насколько видеонаблюдение помогает избежать фальсификаций? Издание Новости Украины – From-UA обратилось с этими вопросами к авторитетным экспертам.

Известный писатель Олесь Бузина поведал изданию Новости Украины – From-UA, что собирается голосовать «за себя. Вы представляете себе хоть одного кандидата, который в здравом рассудке проголосует не за себя? Свои шансы я оцениваю хорошо. Для меня подтверждением является то, что я сегодня с утренней пробежки домой шел на протяжении часа, потому что меня встречали люди, идущие с голосования, и говорили, что мы проголосовали за Вас. Я считаю, что это хороший показатель. Они вспоминали мое последнее выступление, которое было в среду по ТРК-Киев. Оно подняло мой рейтинг буквально в последние дни. Мы распространяли на этой неделе массово мою газету и с критикой Пилипишина, и с моей избирательной программой. У нас был такой рывок под самый финал кампании».

Журналист видел «наблюдателей со стороны Пилипишина, которые помогают дряхлым бабушкам идти к урнам. Можно ли считать это честным, сложно сказать. Главный удар, который делал мой оппонент на выборы, — это подкуп бабушек. К сожалению, это сейчас предвыборная технология. Но у нас многие голосуют по идейным соображениям. Кроме того, многие знают, кто такой Пилипишин, у него ведь большой антирейтинг по Шевченковскому району».

«Так что эти выборы будут в моем случае столкновением попытки мобилизовать бабушек со стороны моего оппонента, и с моей стороны мы действовали на мобилизацию людей думающих. Я озвучивал их позицию. Я им не навязывал какую-то отвлеченную идею, а эта идея была Шевченковского района, который был недоволен работой Пилипишина. И мое желание пойти на выборы родилось не из тщеславия, а из реальной тяжелой ситуации, которая сложилась «на районе», как поют Потап с Настей Каменских. Моя позиция совпадает с позицией недовольных Шевченковского района. Поэтому я рассчитываю на свою победу, потому что мы не хотим Пилипишина, для нас пилипишинские — это символ солнцевских или каких-нибудь других», - считает Олесь Бузина.

Источник: Новости Украины – From-UA

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+15 #1 Caesar 28.10.2012 20:20
Плохая новость. На западе и севере Украины явка избирателей выше, чем на юго-востоке. На 16:00 - почти 50% против 40% при средней 45%. Ну, же, юго-восточные избиратели, напрягитесь в последние часы !
 
 
+16 #2 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.10.2012 21:12
Цитирую Casear:
Плохая новость. На западе и севере Украины явка избирателей выше, чем на юго-востоке. На 16:00 - почти 50% против 40% при средней 45%. Ну, же, юго-восточные избиратели, напрягитесь в последние часы !
Юго-восточных избирателей можно понять - сказывается разочарование всеми, в т.ч. и регионалами. Им просто практически не оставили выбора. За кого голосовать? /За коммунистов? Их властью в прошлое всех достала... За БЮТ, Нашу Украину, Ляшко и пр. укронациков - совсем недавно видели этих при власти - еле согнали... Регионалы тоже не порадовали "покращенням життя вже сьогодни" - понятно кризис и все такое, не просто им, но им не простили то, что кризис коснулся только малообезпеченны х людей или мелких предпринимателе й, а олигархи как жировали, так и продолжают и власти лобируют их интересы.... Голосовать за "Свободу" - надо быть вообще самоубийцей.... . Королевская и Кличко так же большого доверия не вызывают - да и на лицо нехватка в их партиях профессионалов, способных обустроить страну, да и окрас у этих помаранчево-сви домитский... Остальные партии вообще незнакомы или малознакомы избирателям, да и вероятность их прохождения в ВР практически равна нулю..... Люди заняты своими проблемами и демонстративно показали, что забили они на все эти выборы конкретно, не доверяют они никому, достали их все.... И большинство не верит, что вообще что-то может измениться - те же партии даже не удосужились свои программы нормально озвучить - за счет чего ждать развития и улучшения? Сама Украина не в состоянии что-то существенно изменить, В ЕС путь закрыт, в ТС практически никто не озвучил движение.... Посему такая аппатия и пофигизм!
 
 
+23 #3 Caesar 28.10.2012 21:25
Зато бандерлоги по экзит-полам набрали 12%. Им уже хочется стрелять и вешать... Ну, неужели всем разочаровавшимс я в ПР трудно было проголосовать за КПУ или "Русский блок" вместо того, чтобы просто не прийти ?
  • *
Впрочем, я далёк от того, чтобы очень уж огорчаться. Что будет так и так власть ПР, которая доберёт тушками и мажоритарщиками - это было ясно с самого начала. 12% банделогов - это даже хорошо : может, юго-восточного избирателя это чему-нибудь научит... Досадно, что не прошёл "Русский блок" - но без денежной и информационной поддержки России это и было маловероятно. Понять бы, во что выльется работа Пу с укроолигархами за спиной у Яника...
 
 
-11 #4 Игум 28.10.2012 22:15
А я вот сегодня подумал , надо было голосовать за сволоту. Они быстренько завалят этот балаган.
 
 
+9 #5 Зрячий 28.10.2012 22:26
Цитата:
"… Они вспоминали мое последнее выступление, которое было в среду по ТРК-Киев. Оно подняло мой рейтинг буквально в последние дни…".
Позволю себе заметить, что Бузина не прав… Последнее его заявление о том, что он не собирается голосовать за партию регионов, сработало однозначно против него. Я знаю людей, которые после этого заявления не захотели за него голосовать, а проголосовали за представителя ПР. Трудно понять – на чью же мельницу он (Бузина) собрался лить воду? Я и сам, после этого, проголосовал за него без особого удовольствия.
 
 
+25 #6 Любовь 28.10.2012 22:39
Ужас, фашисты набрали 12%. Теперь за наши деньги, налоги, фарионша уже с трибуны парламента будет призывать бить нас за русский язык. Как же много глупых людей в Украине.
 
 
-20 #7 Гарик 28.10.2012 23:06
бугагошэчьки. комуняки и гуцулы сопля-в-соплю идут.
 
 
+11 #8 Caesar 28.10.2012 23:28
Меня не удивляют свидомые укры - это просто непримиримо противоположное мировоззрение. Но Вы, человек, продолжающий верить в ПР после 2 лет её "евроинтегратор ства", меня, чес слово, удивили !
 
 
+10 #9 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 28.10.2012 23:58
Цитирую Гарик:
бугагошэчьки. комуняки и гуцулы сопля-в-соплю идут.
Признавайся, Жорик, это ты проголосовал за смэрэковых и организовал им поддержку? Ну теперь будет все как ты хотел - коммуняки с тягнисраковцами затеют очередной срачь в Верховной Раде, также будет противостояние регионалов и помаранчевых оппозиционеров - короче большинства нет ни у одной партии - каждая будет "тянуть одеяло на себя", блокировать принятие законов , что не обеспечит большинство голосов по принятию серьезных решений.... Короче будет бардак и обычные перепалки.... Вряд ли что-то позитивное можно ожидать от работы этой разномастной массы депутатов - будут кивать друг на друга и верещат что эти виноваты в том, что нехрена не делается в стране и нет улучшений. Не с кого будет спросить - не будет основной партии, которая бы была полностью при власти... Короче обычная хня!
 
 
+12 #10 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 00:01
Цитирую Любовь:
Ужас, фашисты набрали 12%. Теперь за наши деньги, налоги, фарионша уже с трибуны парламента будет призывать бить нас за русский язык. Как же много глупых людей в Украине.
Ну это надо сказать "спасибо" регионалам за их трусливость в отношении партии неонацистов - это они позволяли тем себя позиционировать и не запрещали деятельность укрошовинистов. А так как жидЮлька чалится, то понятно что часть голосов, которые могли бы отдать за нее , были отданы тягнисраковцам. ...
 
 
+10 #11 Зрячий 29.10.2012 00:17
Casear 28.10.2012 23:28

А разве есть альтернатива?.. За коммунистов?.. После того как они разграбили Союз и выкинули людей на помойки и на базары? Рука отсохнет за них голосовать.
А всё остальное абсолютное смердючее дерьмо. И Удар, с его первыми бандеровскими номерами, тоже самое.
 
 
+10 #12 Caesar 29.10.2012 00:21
Я сам совершенно не поклонник комми, и голосовал за "Русский блок", как единственный способ показать ПР своё недовольство её "евроинтегратор ством". К сожалению, "РБ" не прошёл, но в своём голосовании не раскаиваюсь.
 
 
+11 #13 Зрячий 29.10.2012 00:31
То, что "РБ" не пройдет, можно было бы предвидеть на 100% заранее и не выбрасывать свой голос в пустую. А так, Вы сработали в пользу свидомых. От Вашего честолюбия получился только вред. Прежде чем ломать, нужно иметь чем заменить.
 
 
-9 #14 .snowball 29.10.2012 00:34
Согласен, хоть и не голосовал, как и многие в нашем регионе
 
 
+17 #15 Caesar 29.10.2012 00:47
Почему ? Всё равно это был сигнал для ПР - как и сам факт снижения явки на Юго-Востоке. 2 года Яник считал, что можно "евроинтегриров аться" вопреки воле 99% избирателей ПР, потому, что они всё равно никуда не денутся, а теперь будет хоть немного чесать репу, потому, что будет 2015 год.
 
 
+8 #16 .snowball 29.10.2012 00:48
Я думаю, что сволота резко изменит свою риторику по приходе в раду. Одно дело волать не отвечая за свои слова и другое - находится у власти, а места в раде это уже власть. Пройти в раду - одно дело, а удержаться в ней - совсем другое.
 
 
+14 #17 .snowball 29.10.2012 00:58
Дело в том, что каждый избирает свой путь. Одни голосуют за альтернативу (РБ), другие голосуют ногами... это тоже позиция.
Тут можно воспринимать двояко; одним пофиг и их устраивает существующий порядок вещей, они не видят большой разницы в том, кто будет в парламенте, потому что их жизнь не изменилась с приходом помаранчей в 2004 и с приходом регионалов в 2010... разве это не сигнал ПР?
Другие отдают голос коммунистам, РБ, и т.д. и это тоже сигнал ПР, что они не выполнили своих обещаний.
 
 
+10 #18 Зрячий 29.10.2012 01:00
Casear 29.10.2012 00:47

Хорошо, если таких Вас окажется не так много и "сигнал" останется только сигналом. Будет хуже, если, благодаря таким Вам, в парламенте окажется большинство свидомых. Это уже будет не сигнал, а... Ну сами понимаете как это называется.
Думаю, что для чесания репы, нужно находить менее рискованный вариант.
 
 
+9 #19 .snowball 29.10.2012 01:04
Ну не всё так трагично, половина детапутов идёт по мажоритарке, а это потенциальные тушки и у регионалов хватит бабла, чтобы их купить :-)
 
 
+20 #20 Зрячий 29.10.2012 01:09
.snowball 29.10.2012 01:04

Согласен. Их даже не придется покупать. Там, в основном, бизнесмены, а эти ребята сами захотят примкнуть к власти.
 
 
+22 #21 Любовь 29.10.2012 01:15
Проценты партии, лидер которой обещал "продолжить дело Бандеры по освобождению Украины от жидвы и москалей" -это тревожный симпотом. Галицийский нацистский симптом. Галиция и Украина были по разные стороны баррикад в двух мировых войнах и на всех парламентских выборах. А на этих особенно. Украину как государство может спасти только ее ФЕДИРАЛИЗАЦИЯ
 
 
+5 #22 .snowball 29.10.2012 01:18
По большому счёту, выборы на Украине - мышиная возня, а основной тренд будет обозначен после 6 ноября,
когда определятся основные геополитические игроки на мировой арене, тогда и можно будет делать ставки.... А Украина так, местный Паноптикум, забавный, но не более...
 
 
+22 #23 Любовь 29.10.2012 01:19
Хорошо то, что на двух стульях никто не усидит, никакого "третьего пути" больше не будет.
Либо в православный русский мир, либо в "оранжево-корич неый рейх".
 
 
+13 #24 Caesar 29.10.2012 01:44
Цитирую Зрячий:
Casear 29.10.2012 00:47

Хорошо, если таких Вас окажется не так много и "сигнал" останется только сигналом. Будет хуже, если, благодаря таким Вам, в парламенте окажется большинство свидомых. Это уже будет не сигнал, а... Ну сами понимаете как это называется.
Думаю, что для чесания репы, нужно находить менее рискованный вариант.
Парламент ? Как раз - риска никакого в нашей суперпрезидентс кой республике, в которой парламент ничего не решает. Именно что - самый подходящий случай показать Янику, что он идёт не туда. Или Вам нравится "евроинтегратор ство" ?
 
 
+8 #25 .snowball 29.10.2012 02:21
А Вы считаете, что Янукович не в курсе своих телодвижений?
Напрасно Вы так о нём, всё он прекрасно знает и рассчитывал проскочить на попа
 
 
-18 #26 Гарик 29.10.2012 02:30
гыгы)) комунизты заёрзали. Какжэш таг? Скажэнни укрорадикалы уже наравне с ними! Ёпть!
Нуничо. Зато теперь эти две банды придурков будут уравновешивать друх друга. Вот то, очом я говорил: совок вымирает. Дайбох штоб смэрэковые не плодились такжэ быстро как балалаечные тухнут.
 
 
+10 #27 .snowball 29.10.2012 02:39
Гарик, дайте уже чёткое определение *совка*, чтоб не париться )))
 
 
-16 #28 Гарик 29.10.2012 02:43
отмониторь мои комменты на этом сайте. Я ужэ раз тридцать вас тут определял, описывал, кпассифицировал . Щас облом. Ибо надолго это. А вы будете упиратца-отнеки ватца, ножками теребить...
 
 
+9 #29 .snowball 29.10.2012 02:46
Не, ну можно же тезисно, в двух словах, как Ильич...
Я помню о холяве и ещё в этом роде, но это не показатель, греки воон, тоже халявели, а немчиги им предьявили, теперь острова распродают занедорого... греки - совки?
 
 
+8 #30 .snowball 29.10.2012 02:53
Кстати, я тут ещё не видел признаний в том, что голоса отдали за коммунистов.. может появятся со временем, но пока нет, так что про коммунизтов - мимо, не в лузу
 
 
+7 #31 .snowball 29.10.2012 03:22
Наконец-то нашёл этих чуваков ))))

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=_zjGD Mz00rc[/youtube ]
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 13:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #32 .snowball 29.10.2012 03:34
Снежинка (текст)

Над костром пролетает снежинка,
Как огромный, седой вертолёт.
На виске расчирикалась жилка,
Всё проходит и это пройдёт,
Разыгралась в тайге непогода,
Здесь в июле с погодой беда.
Я друзей не видал по полгода
Я жены не видал никогда
Из-под снега нарою морошек,
Отогрею и высосу сок.
Тихо сохнут портянки в горошек
И палатки добротный кусок.
Мы свои не меняем привычки
Вдалеке от родимых домов.
В рюкзаке моём сало и спички,
И Тургенева восемь томов.
Ну, а ты моя нежная Пери,
Мой надёжный страховочный крюк.
Через бури, снега и метели
Я тебе эту песню дарю
Пусть мелодия мчится как птица,
Пусть напомнит её перебор,
Что кладу я на вашу столицу
Вот такой, вот таёжный прибор
На вокзалы кладу и аллеи,
На МОСфильм, МОСконцерт и МОСгаз,
На Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,
На убогие ваши сужденья,
На бесстыдный столичный бардак,
И отдельно с большим наслаждением
Я кладу на московский "Cпартак"!
Не понять вам живущим в квартирах:
Пидорасам, студентам, жидам
Красоты настоящего мира,
Где бродить только нам мужикам
Где не любят слова и ужимки
Где похожая на самолёт
Над костром пролетает снежинка,
Как огромный седой вертолёт.
 
 
+1 #33 .snowball 29.10.2012 03:40
Слова всем выучить, вернусь - проверю :lol:
 
 
+17 #34 Iванiв 29.10.2012 05:01
Родня из Одессы и Дрогобыча голосовала за Руський Блок.
 
 
+13 #35 nezabudka 29.10.2012 08:56
"Не пропадет ваш скорбный труд". Голосование за "Русский Блок" - это работа на будущее. Даже если "РБ" наберет хоть 1%, она будет в списках партий, за которые голосуют (если меньше, то в строке "Другие партии набрали менее 1%"). По крайней мере о существовании "РБ" тоже должны знать не только в Крыму. А то, что наша обшая пассивность привела не к тому результату, что хотелось бы, то тут уж "маємо те, що маємо".
 
 
-9 #36 Червяк 29.10.2012 10:48
А Бузина-то выборы в своем округе про...играл
 
 
-23 #37 Barbossa 29.10.2012 10:59
Вот только шовинистов из России нам тут не хватает.
ГЕТЬ Русский блок!!!
 
 
-15 #38 Barbossa 29.10.2012 11:11
Вот все так хорошо в нашем политикуме, только радикальных москалей там не хватает, со своими Русскими блоками.
 
 
+14 #39 Гефир 29.10.2012 11:22
Дело не в покрашчэнни, а в том что регионалы кинули я языком и воссоединением. Учите матчасть.
 
 
+13 #40 Гефир 29.10.2012 11:23
Лучше бы он проплатил избирательную компанию Витренко.
 
 
+2 #41 Гефир 29.10.2012 11:25
Да, сейчас нам остаётся принцип "чем хуже, тем лучше". Скорее отделится Бандерлогия и воссоединимся. Только плохо, что амеры могут начать кровавую демократизацию.
 
 
+2 #42 Гефир 29.10.2012 11:26
+1000
 
 
+1 #43 Гефир 29.10.2012 11:27
Сам ты смердючее дерьмо.
 
 
+1 #44 Гефир 29.10.2012 11:27
+1000
 
 
+9 #45 Гефир 29.10.2012 11:33
Ничего ровным счётом после 6 ноября не определится. В СШП нет выборов.
 
 
+10 #46 Гефир 29.10.2012 11:34
В звёздно-матрацн ый рейх.
 
 
+11 #47 Зрячий 29.10.2012 11:36
Casear 29.10.2012 01:44

Цитата:
Парламент ? Как раз - риска никакого в нашей суперпрезидентс кой республике, в которой парламент ничего не решает. Именно что - самый подходящий случай показать Янику, что он идёт не туда. Или Вам нравится "евроинтегратор ство" ?
Мне нравится не просто интеграция, мне нравится Союз с Россией. Но, лебезить перед ними не стоит. Путин, уже давно (после ющенка) должен был поменять свое отношение к Украине и должен был пересмотреть этот паскудный, не честный, договор по газу, который он состряпал с тимохой. Он этого не делает, и мне это не нравится.
Янукович, конечно не подарок, но, как раз с Россией, он ведет себя не плохо. Нужна победа на выборах... Парламентская не парламентская, все равно нужна победа. А до настоящей евроинтеграции, думаю дело не дойдет. К тому времени, может и Русский Блок раскрутится. Вон, Кличко, смог же быстро раскрутиться... Главное не отдавать власть бандеровцам. Вот с этим играться нельзя. Тогда и остальное образуется.
 
 
+9 #48 Гефир 29.10.2012 11:37
Эй, админы, время переведите!
 
 
+8 #49 Гефир 29.10.2012 11:38
Опять кормить предателей! Ну уж нет.
 
 
+11 #50 Гефир 29.10.2012 11:47
Сволота набирает в два раза меньше КПУ. (8 против 15 проц.)
 
 
+9 #51 Гефир 29.10.2012 11:48
http://www.cvk.gov.ua/vnd2012/wp300pt001f01=900.html
 
 
+14 #52 Роман 29.10.2012 12:16
Деревенщина и провинциальный непотреб этот From ua. Весь укрнет - отражение страны, как стб отражение украинского телевидения. Год не смотрел, включил, ничего не пропустил.
 
 
+11 #53 Лариса 29.10.2012 12:25
Киев - позор городов русских!!!
 
 
-10 #54 Гарик 29.10.2012 12:31
Лориса, ачо так?
 
 
+13 #55 Иван Славинский 29.10.2012 12:32
Цитирую Червяк:
А Бузина-то выборы в своем округе про...играл
На текущий момент только 19% бюллетеней обработано по его округу.

Я смотрел в онлайне. С утра было много срочников. Вот это пугает. Как в армии голосуют известно...
 
 
-14 #56 Ki.Ler. 29.10.2012 12:39
По данным экзитпола, РБ набрал 0,3%.....я думал на всю страну наберётся 5%, а получилось намного меньше. Смэрэки собираются запретить коммуниздов, а 15300 проголосовавших за Рб, выслать в Сибирь в бандероли. Короче фазаны полетят на север и останется Крым без русских шовинистов.
 
 
-10 #57 Ki.Ler. 29.10.2012 12:55
Вот результат "будущего" и думаю дальше будет хуже.Слава Богу что у нас мало таких как Юг и Рябина.
http://vybory.ua/okrug/223
 
 
-9 #58 Ki.Ler. 29.10.2012 12:55
Здоров. Голосовал за РБ?
 
 
-8 #59 Ki.Ler. 29.10.2012 12:56
Barbossa прэвэт. Где пропадал? За тобой Юг скучал.
 
 
-15 #60 Accept 29.10.2012 12:58
а сколько тут на сайте распинались русские шовинисты. Мы да мы победим. А весь Крым ,Одесская ,Николаевская область массово не пришли на выборы поетому бандеровцы и проходят. И это хорошо в парламенте они в первую очередь перегрызутся с Батькивщыной и ПР сформирует большинство
 
 
#61 Guest 29.10.2012 12:58
Комментарий был удален администратором
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 13:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-8 #62 Ki.Ler. 29.10.2012 12:59
Юг, твой Ляшко нервно курит.
 
 
+10 #63 Иван Славинский 29.10.2012 13:01
Цитирую Killer:
Вот результат "будущего" и думаю дальше будет хуже.Слава Богу что у нас мало таких как Юг и Рябина.
http://vybory.ua/okrug/223
Здесь более достоверный источник, точнее первоисточник http://www.cvk.gov.ua/vnd2012/wp040pt001f01=900pf7331=223.html
 
 
-9 #64 Ki.Ler. 29.10.2012 13:01
Они не пошли голосовать из за Рябины. Провожали всем селом в Фашингтон.
 
 
#65 Guest 29.10.2012 13:15
Комментарий был удален администратором
 
 
#66 Guest 29.10.2012 13:22
Комментарий был удален администратором
 
 
#67 Guest 29.10.2012 13:26
Комментарий был удален администратором
 
 
-9 #68 Ki.Ler. 29.10.2012 13:30
1,Зрячий, Путин работает на Россию и на СЕБЯ. Украина самый крупный покпатель газа у россии, да ещё и по самым высоким ценам в мире. По моему давно и чётко видна позиция россии по отношению к Украине.
2,Русский Блок умрёт сразу после выборов.Это проэкт, не более.
 
 
-6 #69 Гарик 29.10.2012 13:30
угу. аж восемь раз
 
 
-8 #70 Гарик 29.10.2012 13:32
Вывод: шары не бывает. Бузина хотел бесплатно попасть в депутаты? Авторитета не хватило или денег?
 
 
+14 #71 Caesar 29.10.2012 13:40
Будете Вы ещё жить сначала в ТС, потом в Союзном Государстве, а потом просто в России. И будете славить Путина - никуда не денетесь !
 
 
-3 #72 Caesar 29.10.2012 13:43
[quote name="Зрячий"]C
 
 
+10 #73 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 13:45
Цитирую Barbossa:
Вот только шовинистов из России нам тут не хватает.
ГЕТЬ Русский блок!!!
Что тягнисраковский Гадёныш встрепенулся? Обрадовался что неонацисты в Раду пролезли? Тебе и твоим соратникам это не поможет!
 
 
+13 #74 Caesar 29.10.2012 13:46
Цитирую Зрячий:
Casear 29.10.2012 01:44

Мне нравится не просто интеграция, мне нравится Союз с Россией. Но, лебезить перед ними не стоит. Путин, уже давно (после ющенка) должен был поменять свое отношение к Украине и должен был пересмотреть этот паскудный, не честный, договор по газу, который он состряпал с тимохой. Он этого не делает, и мне это не нравится.
Янукович, конечно не подарок, но, как раз с Россией, он ведет себя не плохо. Нужна победа на выборах... Парламентская не парламентская, все равно нужна победа. А до настоящей евроинтеграции, думаю дело не дойдет. К тому времени, может и Русский Блок раскрутится. Вон, Кличко, смог же быстро раскрутиться... Главное не отдавать власть бандеровцам. Вот с этим играться нельзя. Тогда и остальное образуется.
Яник столько раз кидал Путина, что я совершенно не удивляюсь тому, что Путин больше не снижает цену на газ без конкретных шагов навстречу со стороны Украины. Он чётко сказал : вступите в ТС - будет по 160...
 
 
+6 #75 Гарик 29.10.2012 13:49
единствено чо мне жалко проигрыш Бузины - так это из-за Пилипишина. Не удалозь остановить этого вора
 
 
-8 #76 Ki.Ler. 29.10.2012 13:53
правильно. примерно так же.
 
 
+14 #77 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 13:54
Цитирую Гефир:
Дело не в покрашчэнни, а в том что регионалы кинули я языком и воссоединением. Учите матчасть.
Регионалы "кинули" практически со всем... А насчет "покращення" нехрен было языками телепать - их за язык никто не тянул! Народ достало то, что всем пришлось затянуть пояса, цены выросли, а зарплаты и пенсии практически нет, покупательная способность упала.... Народ едва сводит концы с концами, а олигархов и пр. нуворишей кризис не коснулся - как жировали - так и продолжают и прибыли по-прежнему получают, а на народ попросту забили.... Т.е. богатые с бедными не делились, наоборот, выжимали из народа последние соки.... Потому и разочарование.. ... Ну а насчет воссоединения - так у них вроде и не было таких лозунгов в программе, наоборот, пошли на поводу у западенцев и только и гундели о пути в ЕС..... Ну и догунделись.... .
 
 
-9 #78 Ki.Ler. 29.10.2012 13:55
Тыж Юг скучал за ним. 1000 раз вспоминал псуе.
 
 
+7 #79 Ki.Ler. 29.10.2012 13:56
Хотел бы посмотреть на этих дэбилов, которые голосовали за мразь пилипишина.
 
 
-8 #80 Ki.Ler. 29.10.2012 13:57
А кому бедет по 160? Фамилии? Лично я знаю. А вам то что от ТС?
 
 
-7 #81 Ki.Ler. 29.10.2012 14:00
Думаю, если б пошёл под другой вывеской -прошёл бы. А так РБ...кто это ?от куда? Никому не известный проэкт-одноднев ка.
 
 
-7 #82 Гарик 29.10.2012 14:00
ЮГ голосовал за пелепишина
 
 
+9 #83 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 14:02
Цитирую Killer:
Вот результат "будущего" и думаю дальше будет хуже.Слава Богу что у нас мало таких как Юг и Рябина.
http://vybory.ua/okrug/223
Киллер, гораздо хуже что у нас много тупых баранов, которые подвержены стадному инстинкту и голосуют чёрт знает за кого - хоть за тягнисраковских фашистов, хоть за продажных коммунистов, хоть за пиндосо-западны х марионеток типа Кролика Сени, хоть за безсовестных регионалов, хоть за бездарных Кличко и Королевскую.... Вот ты за кого проголосовал? Скорее всего за Тягнисрака... Угадал? Вот и ты тоже подвержен стадному инстинкту, как зомбированный укронацик-баран !
 
 
-5 #84 Ki.Ler. 29.10.2012 14:04
Я знал что он падонаг. Скоро Юг вступит в организацию Фэмэн и будет голый бегать по Киеву , лишь бы О.Б. обратил на него внимание.
 
 
+5 #85 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 14:06
Цитирую Killer:
Юг, твой Ляшко нервно курит.
Хрен ты угадал, Гадёныш! Это ты симпатизируешь Ляшку за то что он тупой хохляцкий селюк, несет свидомитскую охинею, которую ты поддерживаешь, розмовляе на мове, за которую ты тут жопу рвешь - так что не отказывайся от своих - ты и Ляшко - близнецы братья!
 
 
-10 #86 Ki.Ler. 29.10.2012 14:08
Не угадал. За шовинистов не голосую-ни за русских, ни за наших.
А твой Ляшко, за которого ты голосовал 100%, даже 2% не набрал.
Позор!
 
 
+12 #87 Caesar 29.10.2012 14:09
ТС даёт украинской экономике выигрыш в 1,5-2% ВВП прямо сейчас, в дальнейшем - ещё больше, а договор об ассоциации и зона свободной торговли с ЕС - одни убытки и закрытие предприятий ради какого-то мифического выигрыша в будущем от полноправного членства в ЕС. А в ЕС Украину примут чуть попозже Турции, а Турцию - никогда.
 
 
+8 #88 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 14:09
Цитирую Любовь:
Проценты партии, лидер которой обещал "продолжить дело Бандеры по освобождению Украины от жидвы и москалей" -это тревожный симпотом. Галицийский нацистский симптом. Галиция и Украина были по разные стороны баррикад в двух мировых войнах и на всех парламентских выборах. А на этих особенно. Украину как государство может спасти только ее ФЕДИРАЛИЗАЦИЯ
Ну вот и будут создаваться предпосылки для федерализации Украины, когда туповатый наш народец с такими же правителями , наконец-то, узрит опасность того, что фашисты прорвались во власть.... Может это таки встряхнет массу и поддержат лидеров, которые возьмут курс на федерализацию или на объединение с Россией..... Только в этом случае можно не допустить распространение бандеровской чумы и их шовинистической идеологии!
 
 
-9 #89 Ki.Ler. 29.10.2012 14:10
Та ладно! Что тут позорного , шо ты голосовал за Ляшко? Это твой выбор.Яблоко от яблони(с)....
 
 
+10 #90 Гефир 29.10.2012 14:11
Согласен.
 
 
-10 #91 Гарик 29.10.2012 14:11
говорить на украинском языке - это плохо штоле?
педорасы моисеев и пенкин базарят на русском. Это значит што русскей язык - язык педорасов??
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 13:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-7 #92 Ki.Ler. 29.10.2012 14:14
Да нахрен нам это ЕС? Нужно делать структурные изменения в законодательств е, для того чтобы бизнес пришёл к нам. Понимаете? Деньги там, где тихо и комфортно. А делать это нужно быстро и гигантскими шагами! Без всяких там ТС и ЕС.
 
 
+9 #93 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 14:14
Цитирую Гарик:
гыгы)) комунизты заёрзали. Какжэш таг? Скажэнни укрорадикалы уже наравне с ними! Ёпть!
Нуничо. Зато теперь эти две банды придурков будут уравновешивать друх друга. Вот то, очом я говорил: совок вымирает. Дайбох штоб смэрэковые не плодились такжэ быстро как балалаечные тухнут.
Жорик - ты смэрэковый пидлабузнык! А еще идиот - если коммуняки и галицаи начнут мочить друг друга - то ты запросто можешь лишиться и своего бизнеса, домишка, импортной тачки, гномиков на лужайке и всего что ты нажил "непосильным трудом".... И сбудется твоя "мечта" - будешь бомжевать и жить под мостом в картонной коробке... Оно тебе надо на старости такие потрясения?
 
 
-7 #94 Гарик 29.10.2012 14:14
можно ссылу на эти красивые цыфири?
 
 
-11 #95 Ki.Ler. 29.10.2012 14:16
И это бормочет русский шовинист?.....
 
 
-10 #96 Ki.Ler. 29.10.2012 14:16
Хороший вопрос
 
 
-9 #97 Гарик 29.10.2012 14:17
так вас, идиотов, мало. Мне плевать на ваши войнушки
 
 
+10 #98 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 14:22
Цитирую Killer:
Тыж Юг скучал за ним. 1000 раз вспоминал псуе.
Скучали такие как ты - вы ж тут всех пугали скорыми ультрашовинисти ческими разборками..... А мне эти бандеровские хари и так надоели - как не включишь телевизор - везде только их рыла и показывают, а еще всяких укромудаков из помаранчей и пидоров вроде Ляшка.... Меня от них просто тошнит! Так такие как вы-укрошибкосви домые и понавыбирали этих ублюдков! теперь наверное радуетесь, что "ваши" во власть пролезли?
 
 
+6 #99 Caesar 29.10.2012 14:23
При вступлении в ТС - немедленный выигрыш в 1,5-2% ВВП.txt.rus.newsru.ua/finance/12apr2011/myth.html Проигрыш Украины от ЗСТ с ЕС.ua.rian.ru/economy/20110211/78650587.htmlИзвините, эти ссылки не работают - рабочие смотрите в моём комменте ниже.
 
 
-6 #100 Гарик 29.10.2012 14:26
обе ссылы нерабочие
 
 
+8 #101 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 14:26
Цитирую Killer:
Не угадал. За шовинистов не голосую-ни за русских, ни за наших.
А твой Ляшко, за которого ты голосовал 100%, даже 2% не набрал.
Позор!
Не трынди - Ляшко твой кумир! Ведь ты тут типа укропатриЁТ? Ну и Ляшко себя так же позиционирует - так что не отбрехивайся - признайся что любишь пидоров-укронац иков! Мы тебя не сильно осудим, не бойся! Ппосто еще больше презирать будем! Но ведь от этого же не умирают, верно?
 
 
-14 #102 Ki.Ler. 29.10.2012 14:30
Ярлыки цепляешь. Что за хуторская натура? Селюк.
 
 
+5 #103 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 14:31
Цитирую Killer:
Та ладно! Что тут позорного , шо ты голосовал за Ляшко? Это твой выбор.Яблоко от яблони(с)....
Ну и я об том же - проголосовал за пидора - укропатриЁта - что ж, ты с ним одной крови и ментальности - ты ж тоже укропатриЁт? Ну понятно что тебе только с Ляшком и брататься! Ну на крайняк с Кроликом Сеней или Тягнисраком - так что выбор у тебя невелик! Но ты ведь предпочел с Ляшком, верно? Ты и вилы себе, мабуть, приобрел, чтобы быть как он и на мове гутаришь....
 
 
+9 #104 Caesar 29.10.2012 14:32
Первая сначала даёт "страница отсутствует", но потом разворачивается , если подождать 3-4 секунды, а вторая действительно оказалась нерабочая, но я её уже заменил. Если опять не откроются - найду другие. Чёрт, вторая опять не работет - подождите.
 
 
-7 #105 Ki.Ler. 29.10.2012 14:34
Я люблю женщин.Пидоров любишь ты.
 
 
+5 #106 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 14:34
Цитирую Гарик:
говорить на украинском языке - это плохо штоле?
педорасы моисеев и пенкин базарят на русском. Это значит што русскей язык - язык педорасов??
Ну смотря кто на мове и какие идеи и прочую хню несет! Если вы кнопаете тут свидомитскую херню, как Ляшко, Кролик Сеня, Тягнисрак - то такие бредни заслуживаюбт полного презрения.... А вы местные укросвидомые именно и кнопаете тут гнусную идеологию ваших кумиров-шизиков укромовных!
 
 
+10 #107 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 14:38
Цитирую Killer:
Ярлыки цепляешь. Что за хуторская натура? Селюк.
Селюки - это хохлы! Ты ведь из оных? Значит хуторская манера у тебя! А насчет "цеплять ярлыки" - то ты тут со своим боссом Жориком - просто непревзойденные негодяи и брехуны!
 
 
+7 #108 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 14:41
Цитирую Killer:
Я люблю женщин.Пидоров любишь ты.
Кто это может доказать что ты любишь женщин? Пока видно как ты изо всех силенок поддерживаешь Ляшко и его свидомитскую херню - значит он твой кумир и сексуальная ориентация у тебя аналогичная! Ты ж тут за гей-ропейцев, как и Жорик? Ну так чего же смущаешься? Признайся и мы тебя поймем... с кем не бывает....
 
 
-8 #109 Гарик 29.10.2012 14:44
по первой ссыле тока инфа о выборах.
по второй ссыле тока мнение Кучмы. С каких пор Леонид Данилович стал для русских авторитетом?
 
 
+7 #110 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 14:44
Цитирую Killer:
И это бормочет русский шовинист?.....
Бормочишь тут ты... если думаешь, что твой идеал Тягнисрак будет в ВР - то тебе это поможет? обломись - ничего у фашистов не прокатит!
 
 
-11 #112 Ki.Ler. 29.10.2012 14:46
Юг, ты ж мне сам прислал на личку сообщение, что голосовал за Ляшко. Определись и извини что обнародовал про тебя с Ляшком.
 
 
-15 #113 Ki.Ler. 29.10.2012 14:47
Сельпо
 
 
-11 #114 Гарик 29.10.2012 14:48
мне он тоже такую хню прислал в личьку.
 
 
-8 #115 Ki.Ler. 29.10.2012 14:48
Путин обещает Украине выигрыш от вступления в ТС.... а если он передумает и скажет что пошутил.. как с газом для Украины. Что тогда?
 
 
+8 #116 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 14:49
Цитирую Гарик:
так вас, идиотов, мало. Мне плевать на ваши войнушки
Мало как раз нас русофильствующи х, которым идеология "Русского блока" была ближе.... А вот за твоих засранцев тягнисраковцев и коммуняк вместе около 20 % населения проголосовало. Т.е. это несколько миллионов народа - вполне достаточно чтобы затеять нехилую гражданскую войну. Ну а если к ним примкнут еще от других партий - то точно мало не покажется! Это ж ты тут все пытался разжечь стычки между коммуняками и неонацистами-св ободовцами, провокаторствов ал тут, на сайт пытался их затянуть..... А тут теперь куда в больших масштабах возникло противостояние. ... Начиная с ВР, которая своим политическим срачем будет провоцировать регионы Украины на противостояние!
 
 
-9 #117 Ki.Ler. 29.10.2012 14:51
Плевал я на Тягныбока, на ПР, на Бют, на Русский Блок, твоего Ляшко и всяких других муфлонов. Я свой выбор сделал, но тебя это не должно касаться-ты здесь чужой.
 
 
-12 #118 Ki.Ler. 29.10.2012 14:52
Юг двуличный падонаг.
 
 
-8 #119 Гарик 29.10.2012 14:52
угу. прикольно.
у каждого процесса, тем более у экономического и на межгосударствен ном уровне, помимо преимуществ есть и недостатки. Какие минусы от вступления в ТС?
 
 
+4 #120 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 14:53
Цитирую Killer:
Barbossa прэвэт. Где пропадал? За тобой Юг скучал.
Нах...он мне сдался! Это вы-гархаровцы жаждали Барбосину узреть, т.к. ваша шайка разгромлена, ваши башибузуки разбежались... только ты тут с Жориком еще бандитствуете на сайте, ну иногда кое кто из ваших вылезет из схрона, тявкнет свидомитскую тупость и снова сховается....
Барбоска тоже после получения пары пинков снова заляжет в будке надолго..... Так что на него не расчитывай!
 
 
-10 #121 Ki.Ler. 29.10.2012 14:57
Юг, а ты поменьше кричи о всём русском, тогда смэрыки оставят вас в живых.Таких руссофилов как ты мало.какая гражданская война? Сталин бы вас за ночь всех вывез в "родимые края" канавы рыть. И не просто так, а за расскол в общесве.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 13:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #122 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 14:57
Цитирую Accept:
а сколько тут на сайте распинались русские шовинисты. Мы да мы победим. А весь Крым ,Одесская ,Николаевская область массово не пришли на выборы поетому бандеровцы и проходят. И это хорошо в парламенте они в первую очередь перегрызутся с Батькивщыной и ПР сформирует большинство
Accept , выше я написвал свое мнение о причине низкой явки на юге Украины... Да и никто тут не кричал насчет победы РБ... О нем практически ничего не известно населению, да и средств на раскрутку как других партий у РБ попросту не было!
 
 
+8 #123 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 15:01
Цитирую Killer:
Да нахрен нам это ЕС? Нужно делать структурные изменения в законодательстве, для того чтобы бизнес пришёл к нам. Понимаете? Деньги там, где тихо и комфортно. А делать это нужно быстро и гигантскими шагами! Без всяких там ТС и ЕС.
Не обманывайте себя, Киллер! Никто не будет инвестировать в украинскую экономику!
 
 
+10 #124 Caesar 29.10.2012 15:03
Не передумает - потому, что смотрит на Украину не как на колонию, а как на составную часть метрополии, и заинтересован в её экономическом развити.
 
 
-2 #125 Ki.Ler. 29.10.2012 15:04
Когда заводы, построенные при царе Паньке, здохнут, тогда эти скоты-олегархи сами раскошелятся на модернизацию предприятий, а это влияет на себестоимость.В он,Пинчук, построил завод без труб и отходов.За последние 50 лет это первый завод. Плавят сталь за 53 минуты, а не за 8 часов, тратя при этом гигантское кол-во газа и кислорода.
 
 
-8 #126 Ki.Ler. 29.10.2012 15:06
Почему газ не делает по нормальной цене? Метрополит и любитель пля.
 
 
+7 #127 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 15:10
Цитирую Гарик:
ЮГ голосовал за пелепишина
Але, Жорик, с добрым утром! Ты что забыл, что я живу в Оболонском районе Киева, а Бузина баллотировался по Шевченковскому. Это ты, наверное, в шевченковском районе проживаешь и Пилипишина поддержал.... Недаром ты тут кнопал призывы в поддержку Пилипишина! Эх ты, предатель!
 
 
+5 #128 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 15:12
Цитирую Killer:
Я знал что он падонаг. Скоро Юг вступит в организацию Фэмэн и будет голый бегать по Киеву , лишь бы О.Б. обратил на него внимание.
Это по твоей части бегать с гомиками и лесбиянками... Можешь даже голый - мне пох...! Может тебя тогда менты словят и в дурку, наконец-то, запрут! И может даже вылечат... правда не скоро....
 
 
+9 #129 Caesar 29.10.2012 15:13
Украине придётся в какой-то мере координировать финансовую и налоговую политику с Россией, чтобы Украина не стала второй Грецией, за которую России придётся расплачиваться, как Германии за греков. В дальнейшем - это будет, конечно, понижение статуса украинских политиков из-за делегирования части суверенитета общим структурам Евразии.
  • *
Но вступление в ЕС - это тоже частичная потеря суверенитета. Так что речь идёт не о сохранении суверенитета, а о выгодной или невыгодной его потере. Я считаю потерю суверенитета в пользу евразийских структур выгодной, а в пользу евробюрократии - убыточной. Посмотрите, что ЕС устроил в Польше - полноправном своём члене. Она, как кастрированный кот, продолжает набирать вес за счёт примитивных производств и сферы услуг, но всё, что имело отношение к науке и высоким технологиям в Польше уничтожено конкуренцией со Старой Европой. К тому же, Украину в ЕС никогда не примут - так и будет маяться с соглашением об ассоциации, которое у ЕС есть даже с Марокко и Иорданией. Вот место Украины, на которое согласна Европа.
 
 
-8 #130 Ki.Ler. 29.10.2012 15:14
 
 
-8 #131 Ki.Ler. 29.10.2012 15:15
Я голым не бегаю.
 
 
+10 #132 Caesar 29.10.2012 15:21
Потому, что Яник столько раз его кидал, что уже нет никакого доверия. Пу чётко сказал : вступите в ТС - и сразу будет по 160.
 
 
-5 #133 Ki.Ler. 29.10.2012 15:27
Мальчик, хочешь конфетку? Подпрыгни и достань до потолка.
 
 
-6 #134 Ki.Ler. 29.10.2012 15:31
Для почитателей ПР:
"«Свобода» не могла бы получить успех на выборах в Верховную Раду без тайной поддержки Партии регионов, заявил в эфире телеканала «Интер» писатель Олесь Бузина, баллотировавший ся в парламент от партии «Русский блок».

«Я воспринимаю с удовольствием успех партии «Свобода». Не секрет, что Партия регионов, придя к власти, угнетала «Батькивщину», а «Свободу», наоборот, поднимала. Угнетать «Батькивщину» оказалось намного сложнее, чем поднимать «Свободу», – сказал он.

«Хочу теперь сказать «регионалам» – ешьте, хоть повылазьте. «Свобода» – это ваше, вы ее вырастили», – добавил Бузина.

«Мы пожинаем плоды того, что этот проект допускался на эфиры. И мы теперь будем пожинать плоды, теперь они получили трибуну», – согласился политолог Владимир Фесенко."
http://www.nr2.ru/kiev/410146.html
Абыдна да?
 
 
-2 #135 maximgluhov 29.10.2012 15:51
Олесь спасибо большое, что вашими стараниями пропустили нацыка по Шевченковскому району..
Одно дело пропустить бандита, но которого знаем, а другое дело пропустит бандита- нацика о котором никто ничего не слышал.
 
 
-8 #136 Ki.Ler. 29.10.2012 16:22
Ув.админы, прошу вас показать это "кино" юзерам. Думаю будет интересно. Многие себя почувствуют идиотами.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Gp3omSUFPuw
 
 
-8 #137 Ki.Ler. 29.10.2012 16:24
Это геноцид
 
 
+5 #138 Accept 29.10.2012 16:25
Один Ляшко как всегда сделал все через жопу.По партийным спискам не пошел а по мажоритарке с лозунгом украина начинается с коровы и засунув вилы в бок Батькивщины пролез в депутаты по мажоритарке гдето в сельском округе Житомирской области
 
 
+4 #139 Жасмин 29.10.2012 16:28
Можно уже делать выводы. Половина нашего общества идиотикусы(так в Древней Греции называли граждан, не интересующихся политикой), которые надеются отсидеться в своих хатынках и думают, что политика не ввалится к ним домой. ПР победила несмотря на свою наглую политику, драконовские реформы В нормальной стране они не получили бы и 1%. Свободовцы попали в парламент, и это начало конца для Украины, как государства. Теперь некогда будет заниматься экономикой , будут одни разборки. Такой расклад в парламенте _ это поражение для нормальных граждан Украины. ПР воодушевилась своей победой и будет дальше творить беспредел.Позор тем, кто за них голосовал, пусть потом не стонут.
 
 
-6 #140 Ki.Ler. 29.10.2012 16:34
Голосуйте за РБ! Партия экономистов(с).
 
 
-8 #141 Гарик 29.10.2012 16:40
обычные мечты и желания, не более.
 
 
-6 #142 Гарик 29.10.2012 16:42
Жасмин, а как правильно было бы?
 
 
+9 #143 Caesar 29.10.2012 16:50
Мечты - это вступление Украины в Евросоюз.
 
 
-8 #144 Ki.Ler. 29.10.2012 16:58
Она сама не знает.
Очень интересное интервью скрытой камерой с Тягныбоком и его людьми .Не всё так плохо в нашей стране, есть люди неподкупные

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GR3SEc2L6lI.
 
 
-6 #145 Гарик 29.10.2012 17:00
это должно стать целью. Нужно ведь прогрессировать , а не регрессировать. За ориентир необходимо взять именно американо-европ ейскую модель государственнос ти, как зарекомендовавш ую себя уже веками. А вы все пытаетесь что-то позитивное усмотреть в союзе с рашкой, хотя мы уже с ней были в двух союзах и ничего хорошего из этого не вышло. Пусть Россия самостоятельно ростёт, и мы тоже. Сейчас не время для такого альянса. Слишком много у обеих стран проблем
 
 
-6 #146 Гарик 29.10.2012 17:02
так она тролль штоле? нам тут ЮГа хватает, нафига ещё?
 
 
+5 #147 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 17:06
Цитирую Killer:
Сельпо
Мог бы и не представлятся - это и так видно! В том числе и по твоему внешнему виду - так и ходишь с трусами на голове!
 
 
-13 #148 Ki.Ler. 29.10.2012 17:09
Петросянщина
 
 
+3 #149 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 17:12
Цитирую Killer:
Юг, ты ж мне сам прислал на личку сообщение, что голосовал за Ляшко. Определись и извини что обнародовал про тебя с Ляшком.
Вот тут ты сбрехнул так сбрехнул! Я вообще в личку практически ни с кем не общаюсь, а с тобой вообще западло..... Ты все перепутал - это видно кто-то из твоих дружбанов-гомик ов укросвидомых за Ляшко задницу рвет, ну и тебя подключил к процессу.... Да ты не комплексуй - раз проголосовал за селюка-пидора с вилами, что верещит на укрмове - так "гордись" своим выбором - чего уж там!
 
 
+5 #150 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 17:14
Цитирую Гарик:
мне он тоже такую хню прислал в личьку.
А так вы с Киллером обменялись призывами голосовать за Ляшка через личку? Ото, пацаны, вы попалились! Ну ничего, ничего... с кем не бывает! Главное что вы прилюдно и честно признались в своей любви к гей-ропейцу Ляшку и поддержали его в нужную минуту.....
 
 
+5 #151 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 17:16
Цитирую Killer:
Юг двуличный падонаг.
А ты тупой кривляка у которого умишка своего не хватает, вот и косишь под Жорика, да же его термины копируешь.... Ты вообще своим умишком не живешь (в силу своего скудоумия) - вот и ищешь себе кумира - если не Жорика, то Ляшко... а погтом попугайничаешь под оных.....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 13:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-7 #152 Гарик 29.10.2012 17:18
какая щас ситуация с ББузиной? скока голосов за него?
 
 
-11 #153 Ki.Ler. 29.10.2012 17:21
Не отмажешся! А не являешся ли ты лидером Всемирного заговора пидерастов? Ты ж тут кричал, что Колиснеченко молодец(закон о языках), да и про Ляшка постоянно тризвониш. как то подозрительно всё.... был человек-коммуни зд, поехал в Черногорию и как подменили, кругом гомики мерещатся....Юг . а ты не спутал сайт?
 
 
+9 #154 Caesar 29.10.2012 17:22
Так американо-европ ейская модель вырождается и рушится. Наиболее вероятное разрешение глобального кризиса - это их падение в качестве ядра глобальной экономики и превращение в новое ядро России, Индии и Китая, которые не успели нарастить такую переразвитую социальную сферу и гражданское общество. Смена цивилизаций - как падение Римской империи и её замена варварами.
 
 
+8 #155 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 17:24
Цитирую Killer:
Плевал я на Тягныбока, на ПР, на Бют, на Русский Блок, твоего Ляшко и всяких других муфлонов. Я свой выбор сделал, но тебя это не должно касаться-ты здесь чужой.
За кого ж ты тогда проголосовал? Попробую угадать... Мабуть, за горилоподобного боксера, не умеющего внятно связать 2-х слов.... Ну тогда твой выбор ничуть не лучше чем за жидЮльку с Кроликом Сеней или Тягнисрака, или Ляшка... А может ты за Королевскую голосок отдал? Ну тогда ты просто полный лох! Кстати, ты не перечислил еще коммунистов - так неужто за них проголосовал?
Хотя я точно знаю - ты проголосовал за Кличко - еще одного дровопитека в политике, который не ступить не молвить не умеет.... Отстой полный!
 
 
-8 #156 Ki.Ler. 29.10.2012 17:24
Колдун спасибо
 
 
+6 #157 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 17:28
Цитирую Killer:
Юг, а ты поменьше кричи о всём русском, тогда смэрыки оставят вас в живых.Таких руссофилов как ты мало.какая гражданская война? Сталин бы вас за ночь всех вывез в "родимые края" канавы рыть. И не просто так, а за расскол в общесве.
Раскол в обществе как раз начали вносить твои разлюбезные галицаи-бандеро поклонники! И сейчас - посмотри на их программы - они что о развитии экономики пекутся? Да хрен там! Опять на повестке дня у них - отмена языкового закона, переписание истории, увольнение Табачника с поста министра и пропихивание своего ставленика, ну и пр. русофобство... Только такой дятел, как ты, не догоняет кто действительно раздувает противостояние и нагнетает страсти на основе идеологии национализма!
 
 
-8 #158 Гарик 29.10.2012 17:29
кажетца Ленин ещё ждал быстрейшего краха мирового империализма. Када я был маленьким, то по телеку всякеи Боровики тоже верещали о загнивающем капитализме. Я уже почти пожилой чел и слышу от комуняк до сих пор прогнозы завтрашней смерти Америки. А она, сука, всё не умирает и не умирает... Может хватит ждать и надеяться на это?
 
 
-12 #159 Ki.Ler. 29.10.2012 17:30
Опять за старое? Хамиш папаша?
Не воздерись с ближним твоим — ибо нехер!
 
 
+5 #160 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 17:33
Цитирую Killer:
Когда заводы, построенные при царе Паньке, здохнут, тогда эти скоты-олегархи сами раскошелятся на модернизацию предприятий, а это влияет на себестоимость.Вон,Пинчук, построил завод без труб и отходов.За последние 50 лет это первый завод. Плавят сталь за 53 минуты, а не за 8 часов, тратя при этом гигантское кол-во газа и кислорода.
Пример с Пинчуком пока единичный (кстати, пару дней назад была передача где рассказывали об этом заводе). Но далеко не у всех олигархов есть такое желание... Строить - это долго и затратно, а им нужно бабло вложить , а затем с прибылью срубить побыстрому, чтобы не растягивалось это на долгие годы или попросту украсть, скажем тот же газ..... К тому же, я имел ввиду инвестиции извне, т.е. от зарубежных инвесторов....
 
 
-6 #161 Ki.Ler. 29.10.2012 17:34
Кстати Юг, до сих пор мне не ответил на мой вопрос, его родственики и дети хотели бы жить как американцы(з/п, медицина,учёба, отдых) или как в России? А потом как девочка губы дует что он двуличный.
 
 
-8 #162 Ki.Ler. 29.10.2012 17:35
Внизу есть ссылка в моём посте с фильмом о твоём законе.Посмотри .Внимательно посмотри.
 
 
#163 Guest 29.10.2012 17:36
Комментарий был удален администратором
 
 
-9 #164 Ki.Ler. 29.10.2012 17:37
Ляшко не пройдёт :cry: а витренко нет. У тебя выбор тоже не большой.
 
 
+6 #165 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 17:41
За ориентир необходимо взять именно американо-европ ейскую модель государственнос ти, как зарекомендовавш ую себя уже веками.

Да едва ли не все страны мира взяли за основу пиндосовско-эур опэйскую модель развития... И что многие преуспели на этом поприще? Есть страны, которые уже не один век пытаются её реализовать, но как были полубомжатскими , так итми и остаются.... Значит не в этом дело! А дело в том, что Пиндосия и некоторые европейские страны преуспели на том, что веками грабили свои колонии и другие страны, да и сейчас контролируют процессы во многих странах мира...т.е. держат тех под контролем и не дают тем особо развиваться.... Как бы те не хотели и не корячились, находясь под пиндосовским колпаком, им не удасться никогда выйти на уровень развитых стран, коих в мире от силы десятка два не больше..... А бомжующих и полубомжующих стран около 200 и ими они будут всегда....
 
 
-5 #166 Гарик 29.10.2012 17:41
спсб, колдун
 
 
+4 #167 Гарик 29.10.2012 17:42
Бузина уже на четвёртом месте. Чо это значит?
 
 
+3 #168 Ki.Ler. 29.10.2012 17:43
Плюсанул, можеш без срача! В том то и дело, пока у нас неспокойно-день ги не приплывут к нам. Да и куча ненужных нормативов,лице нзий и законов мешают бизнесу. А про льготы для производителя(с ельхоз)-вообще молчу.
 
 
+5 #169 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 17:44
Цитирую Killer:
Что, Киллер, своих дружбанов тут пиаришь? Юмор у тебя какой-то тупой, да и сам ты убогий в порыве навязать нам своих гей-ропейцев и местных педиков.... Общайтесь лучше в своем тесном кругу... ну вас нах....
 
 
-7 #170 Гарик 29.10.2012 17:45
а типа в ТС Украина станет преуспевающей?
 
 
+6 #171 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 17:46
Цитирую Killer:
Я голым не бегаю.
Бегаешь, бегаешь! Сам об этом хвастался в личку... Даже фото пытался переслать, но я не позволил.....
 
 
-12 #172 Ki.Ler. 29.10.2012 17:48
Ничего, мёд вчера раздавал.
 
 
+9 #173 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 17:50
«Хочу теперь сказать «регионалам» – ешьте, хоть повылазьте. «Свобода» – это ваше, вы ее вырастили», – добавил Бузина.

Ничего нового в этом нет! Я уже не единожды писал, в том числе и в этой теме, что ПР слишком вольготно давала "Свободе" себя чуствовать, не мешала им развиваться, проводить свои акции, исповедовать шовинизм, затем получать большинство мест во многих органах власти на галицайщине... Так что теперь удивляться, что эти фашисты пролезли в парламент? Ведь можно было гораздо раньше прихлопнуть эту патрию, как шовинистическую .... и не регистрировать их и не допускать на выборы....
 
 
0 #174 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 18:01
Жасмин, кроме критики можете что-то реальное предложить? По вашему выходит что при любом раскладе хреново.... То что в Верховной Раде начнется бардак и так понятно - силы антогонистов уравновесились и принятие решений той или иной стороны будут блокироваться противоборствую щими партиями и будет обычный укросрачь, блокирование трибуны, потасовки..... Ото Кличко будет полезен той стороне, за которую "подпишится"! На этом, пожалуй, и вся его "полезность" в "державотворенн и" и заканчивается.. ..
А может как раз вот такая ситуация и подтолкнет к ситуации, когда осуществится идея федерализации и, наконец-то, до правителей дойдет, что невозможно Украину слепить в одну державу с одинаковой идеологией, ментальностью, ценностями, общей историей, героями и пр. Поорут-побъются депутатишки, а потом решат , типа, давайте будем жить как кому удобно, точнее регионам, и не будем лезть в дела и управления друг друга, не будем рассказывать на каком языке кому общаться и каких героев чтить, и кто кого реально дотирует..... Чем раньше это произойдет - тем лучше всем будет!
 
 
+5 #175 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 18:04
Цитирую Killer:
Кстати Юг, до сих пор мне не ответил на мой вопрос, его родственики и дети хотели бы жить как американцы(з/п, медицина,учёба,отдых) или как в России? А потом как девочка губы дует что он двуличный.
А ты знаешь как живут в России? Или как будут жить в ближайшие годы? Какое там получают образование? Или как отдыхают в России? Если ты хочешь знать - то в России намного больше мест для отдыха , где красивая природа, хорошая экология и замечательный отдых по сравнению с Украиной. Я знаю немало людей, которые предпочитают отдыхать в России, а не выезжать за рубеж....
 
 
+9 #176 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 18:10
Цитирую Гарик:
Бузина уже на четвёртом месте. Чо это значит?
Это значит, что у Бузины не было столько бабла на финансирование своей предвыборной компании, а так же на то, что с каждым годом выборцы все больше тупеют и деградируют, продаваясь за гречку и мед и в результате при власти оказываются авантюристы и бандюганы... А потом этот тупой народец начинает выть и причитать, как их имеет злочинна влада и бандиты во власти... Так им и надо тупым быдлюкам - выбрали гавнюков - пусть теперь маются с ними!
 
 
+7 #177 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 18:12
Цитирую Killer:
Плюсанул, можеш без срача! В том то и дело, пока у нас неспокойно-деньги не приплывут к нам. Да и куча ненужных нормативов,лицензий и законов мешают бизнесу. А про льготы для производителя(сельхоз)-вообще молчу.
Согласен! Ну это и так всем очевидно!
 
 
+10 #178 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 18:14
Цитирую Killer:
Петросянщина
Прислушивайся к конструктивной критике и делай выводы! Короче - исправляйся!
 
 
+8 #179 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 18:16
Цитирую Killer:
Опять за старое? Хамиш папаша?
Не воздерись с ближним твоим — ибо нехер!
Что заговариваться стал? "Ум" за "розум" заходит?
 
 
+2 #180 Caesar 29.10.2012 18:18
[quote name="Гарик"]к
 
 
+13 #181 Роман 29.10.2012 18:19
Настоящую власть никто не дает ее нужно взять (с)
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 13:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #182 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 18:20
Цитирую Killer:
Не отмажешся! А не являешся ли ты лидером Всемирного заговора пидерастов? Ты ж тут кричал, что Колиснеченко молодец(закон о языках), да и про Ляшка постоянно тризвониш. как то подозрительно всё.... был человек-коммунизд, поехал в Черногорию и как подменили, кругом гомики мерещатся....Юг. а ты не спутал сайт?
Колисниченко с законом о региональных языках - молодец! Жаль не удалось сделать русский язык вторым государственным ! А насчет пидоров - это ты не по теме вякаешь! Если они тебе небезразличны - то дружи с ними, тусуйся, спи в конце в концов.... Мне пофиг! Посему не надо о своих сексуальных пристрастиях тут кнопать, хвалиться ими... Нам, нормальным людям, это вообще не интересно! Делись своими уподобаннями и увлечениями в личку со своими соратниками! Нам это нахрен не надо!
 
 
+11 #183 Роман 29.10.2012 18:21
Цитирую Жасмин:
Можно уже делать выводы. Половина нашего общества идиотикусы(так в Древней Греции называли граждан, не интересующихся политикой), которые надеются отсидеться в своих хатынках и думают, что политика не ввалится к ним домой. ПР победила несмотря на свою наглую политику, драконовские реформы В нормальной стране они не получили бы и 1%. Свободовцы попали в парламент, и это начало конца для Украины, как государства. Теперь некогда будет заниматься экономикой , будут одни разборки. Такой расклад в парламенте _ это поражение для нормальных граждан Украины. ПР воодушевилась своей победой и будет дальше творить беспредел.Позор тем, кто за них голосовал, пусть потом не стонут.
Настоящую власть никто не дает ее нужно взять (с)
 
 
-6 #184 Ki.Ler. 29.10.2012 18:21
Это не ответ.Не юли!
 
 
+7 #185 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 18:23
Цитирую Killer:
Ляшко не пройдёт :cry: а витренко нет. У тебя выбор тоже не большой.
Ты базар в сторону не уводи - колись за кого проголосовал? Вот список твоих потенциальных кандидатов:
1) Кличко
2) Ляшко
3) Кролик Сеня
4) Тягнисрак
5) Ющ
 
 
+2 #186 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 18:25
Цитирую Killer:
Внизу есть ссылка в моём посте с фильмом о твоём законе.Посмотри.Внимательно посмотри.
Зря стараешься - я не смотрю предлагаемые тобой фильмы, ссылки и пр. свидомитское дерьмо.....
 
 
+8 #187 Caesar 29.10.2012 18:28
Цитирую Гарик:
кажетца Ленин ещё ждал быстрейшего краха мирового империализма. Када я был маленьким, то по телеку всякеи Боровики тоже верещали о загнивающем капитализме. Я уже почти пожилой чел и слышу от комуняк до сих пор прогнозы завтрашней смерти Америки. А она, сука, всё не умирает и не умирает... Может хватит ждать и надеяться на это?
Это разные вещи. Рыночная экономика останется, а смена цивилизаций уже назревает. Разве не видно полной беспомощности и умственной импотенции их элиты в кризис ? Единственное, до чего они смогли додуматься - заменить новый мировой порядок на новый мировой бепорядок. То есть с 2007 устраивают войны и революции по всему миру не для того, чтобы захватить контроль, а только для того, чтобы всё развалить и уйти. Чтобы капиталу везде было неспокойно - спокойно только у них. При этом Штаты ещё и в Европе поддерживают самые деструктивные экономические тенденции - американо-европ ейская модель пожирает сама себя. Но в России новому мировому беспорядку дали отпор. Пу остался у власти, и хомячки с Болотной бессильны.
  • *
Кстати, оцените шансы Украины хоть как-то приемлемо там устроиться, если они заменили порядок на беспорядок. Т.е. не расширяют приличную зону обитания, а сокращают ради сохранения прежнего качества жизни в самом ядре. Ну, и где в этой уменьшающейся приличной зоне обитания место Украины ?
 
 
+13 #188 Роман 29.10.2012 18:28
Цитирую Casear:
Мечты - это вступление Украины в Евросоюз.
Чем Болгария лучше Украины?
 
 
-7 #189 Ki.Ler. 29.10.2012 18:28
При чём здесь свидомиты? Это фильм о геноциде народа со стороны власти. Не будь упёртым ослом.
 
 
-8 #190 Ki.Ler. 29.10.2012 18:31
6)Дарт Вейдер
 
 
+7 #191 Юрий 29.10.2012 18:32
Цитирую Killer:
1,Зрячий, Путин работает на Россию и на СЕБЯ. Украина самый крупный покпатель газа у россии, да ещё и по самым высоким ценам в мире. По моему давно и чётко видна позиция россии по отношению к Украине.
2,Русский Блок умрёт сразу после выборов.Это проэкт, не более.
Ну и какова эта позиция? Подробнее, если можно.
 
 
+13 #192 Юрий 29.10.2012 18:37
Цитирую Добрый Гудвин:
Здесь более достоверный источник, точнее первоисточник http://www.cvk.gov.ua/vnd2012/wp040pt001f01=900pf7331=223.html
После этого соглашусь с хорьком, народ действительно в массе своей- быдло, обидно, но и я, и хорек, ну и..., тоже быдло.
 
 
+9 #193 Юрий 29.10.2012 18:39
Цитирую Killer:
Я люблю женщин.Пидоров любишь ты.
Пидор любит женщин???? Нонсенс.
 
 
-4 #194 Ki.Ler. 29.10.2012 18:42
Ну не хрена себе?! Первый раз плюсанул Юрца! Видать пацана достало.
 
 
+10 #195 Юрий 29.10.2012 18:42
Юг, обратите внимание, как эти пидарки активизировалис ь, Трусы на башку, и вперед.
 
 
+9 #196 Юрий 29.10.2012 18:46
Цитирую Killer:
Не отмажешся! А не являешся ли ты лидером Всемирного заговора пидерастов? Ты ж тут кричал, что Колиснеченко молодец(закон о языках), да и про Ляшка постоянно тризвониш. как то подозрительно всё.... был человек-коммунизд, поехал в Черногорию и как подменили, кругом гомики мерещатся....Юг. а ты не спутал сайт?
Пидар- это ты, к тебе в личку пристают, это как самореклама? ЮГ ни разу не писал, что к нему приставали, а ты с ромашкой черябал. Згинь отсель, жопник.
 
 
+9 #197 Юрий 29.10.2012 18:51
Цитирую Гарик:
говорить на украинском языке - это плохо штоле?
педорасы моисеев и пенкин базарят на русском. Это значит што русскей язык - язык педорасов??
Ты, пидарас, какого на пидарасьем языке кнопаешь? Какое же ты быдло, хорь, бздишь вместе с кулером по взрослому.
 
 
+7 #198 Юрий 29.10.2012 18:53
Цитирую Killer:
И это бормочет русский шовинист?.....
Быдлюк, определись, кто ты? Пока вижу быдлюка, не более.
 
 
+7 #199 Caesar 29.10.2012 18:53
О чём Вы спорите ? Просто ориентация Украины на Штаты и Европу никогда не приведёт к американо-европ ейскому уровню на Украине. Причины - в моём посте чуть ниже.
 
 
+8 #200 Юрий 29.10.2012 18:57
Цитирую Гарик:
так вас, идиотов, мало. Мне плевать на ваши войнушки
Милиордер, штоль?
 
 
-12 #201 Ki.Ler. 29.10.2012 18:57
Пидора твоя мама родила
 
 
-7 #202 Ki.Ler. 29.10.2012 18:58
Интересно, ты знаешь как возлюбить самого себя? Юро-дивый.
 
 
+5 #203 Юрий 29.10.2012 18:59
Цитирую Killer:
Юг, а ты поменьше кричи о всём русском, тогда смэрыки оставят вас в живых.Таких руссофилов как ты мало.какая гражданская война? Сталин бы вас за ночь всех вывез в "родимые края" канавы рыть. И не просто так, а за расскол в общесве.
Тупчик- трембитодув, ты тупой несмотря на обладание многих дипломов, якобы.
 
 
-10 #204 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 19:00
Цитирую Роман:
Настоящую власть никто не дает ее нужно взять (с)
То бишь взять силовым путем? На протяжении нашей истории власть бралась неоднократно силовым методом, революций было до хрена и больше... Жертвы исчислялись миллионами... Ну и что - сделало ли это счастливым наше общество? В других странах тоже полно примеров революций - и что? Море крови, жертв без счета - и в результате полная хня и задница!
 
 
+5 #205 Юрий 29.10.2012 19:08
Цитирую Killer:
Да нахрен нам это ЕС? Нужно делать структурные изменения в законодательстве, для того чтобы бизнес пришёл к нам. Понимаете? Деньги там, где тихо и комфортно. А делать это нужно быстро и гигантскими шагами! Без всяких там ТС и ЕС.
Прочти и подумай, уе-к, что накнопал, о чем это ты? Чтоб встрясть? Дебилушка-полит иканоэкономисму с.
 
 
+6 #206 Юрий 29.10.2012 19:12
Цитирую Killer:
Хотел бы посмотреть на этих дэбилов, которые голосовали за мразь пилипишина.
В зеркало глянь.
 
 
+6 #207 Юрий 29.10.2012 19:13
Цитирую Killer:
Я голым не бегаю.
А жопу свою кто разместил?
 
 
+5 #208 Иван Славинский 29.10.2012 19:17
Цитирую Юрий:
После этого соглашусь с хорьком, народ действительно в массе своей- быдло, обидно, но и я, и хорек, ну и..., тоже быдло.
Пока что только 25% протоколов обработано. И лидирует не Пилипишин на данном этапе. В округе ~160 000 человек. Судя по количеству проголосовавших и процентной величине протоколов - явка была низкая по округу.

http://www.cvk.gov.ua/vnd2012/wp040pt001f01=900pf7331=223.html кому интересно, можете обновлять периодически страницу (кнопка F5)
 
 
+9 #209 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 19:20
Цитирую Юрий:
Юг, обратите внимание, как эти пидарки активизировались, Трусы на башку, и вперед.
Угу... Просто какой-то "ацкий свидомитский спецназ" - кто трусы на голову, кто кастрюлю - и вперед в атаку на "москалей"! Вот уж, блин, невменяемые!
 
 
+6 #210 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 19:25
Цитирую Killer:
6)Дарт Вейдер
Голимо отмазался! Эх ты, "херой"! А еще бандерлога из себя тут изображаешь или с вилами против москалей, как твой кумир Ляшко мечтаешь повоевать..... Что кишка слаба признаться что за боксера голос отдал?
 
 
+5 #211 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 19:27
Цитирую Killer:
При чём здесь свидомиты? Это фильм о геноциде народа со стороны власти. Не будь упёртым ослом.

А кто склепал этот фильмец? наверняка укросвидомые о злочынной владе? Не сами ж регионалы о себе подобную хню снимают....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 13:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-10 #212 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 29.10.2012 19:34
Цитирую Роман:
Чем Болгария лучше Украины?
А в чем Болгария преуспела находясь в ЕС? разве там лучше жизнь чем в Украине? Да хрен там! Колбасит болгаров не по детски.... И в кризис им живется хреновато, не спасают их ни дешевые курорты, не нахождение в ЕС.....
 
 
#213 Guest 29.10.2012 19:53
Комментарий был удален администратором
 
 
#214 Guest 29.10.2012 19:58
Комментарий был удален администратором
 
 
#215 Guest 29.10.2012 20:01
Комментарий был удален администратором
 
 
#216 Guest 29.10.2012 20:03
Комментарий был удален администратором
 
 
#217 Guest 29.10.2012 20:09
Комментарий был удален администратором
 
 
+10 #218 Юрий 29.10.2012 20:10
Цитирую Killer:
Ну не хрена себе?! Первый раз плюсанул Юрца! Видать пацана достало.
Такие как ты и достали, дальше молчу.
 
 
+9 #219 Юрий 29.10.2012 20:14
Цитирую Killer:
Пидора твоя мама родила
Клон, штоль? Гордись. Видимо хорь склонировал.
 
 
#220 Guest 29.10.2012 20:16
Комментарий был удален администратором
 
 
-6 #221 Accept 29.10.2012 20:16
Ю.г завод Интерпайпсталь построен в основном за деньги инвесторов а это более 1 млрд.долларов. И кстате на округе избирался многолетний зам мэра от партии регионов и один из директоров интерпайпа.Так победил на округе,уже 100 процентов посчитано и победил представитель интерпайпа
 
 
+7 #222 Юрий 29.10.2012 20:16
Цитирую Killer:
Плевал я на Тягныбока, на ПР, на Бют, на Русский Блок, твоего Ляшко и всяких других муфлонов. Я свой выбор сделал, но тебя это не должно касаться-ты здесь чужой.
Ты на тягнивср-м сайте это накнопай, тут ты чужой.
 
 
+6 #223 Юрий 29.10.2012 20:18
Цитирую Killer:
Интересно, ты знаешь как возлюбить самого себя? Юро-дивый.
Даже не учи, гуру. С хорем шалите.
 
 
+8 #224 Юрий 29.10.2012 20:20
Цитирую Гарик:
Вывод: шары не бывает. Бузина хотел бесплатно попасть в депутаты? Авторитета не хватило или денег?
Шару только ты, хорь, ждешь и любишь.
 
 
-5 #225 Accept 29.10.2012 20:22
Цитирую Ю.Г.:
Ну мало ли чего "Свобода" требует! А кулаком или ногой по наглой бандеровской роже?
а еще лучше хроматографом наглая бандерская рожа сразу превращается в спектральный анализ
 
 
-11 #226 Юрий 29.10.2012 20:25
Цитирую Роман:
Настоящую власть никто не дает ее нужно взять (с)
Бральники-то выросли?
 
 
-10 #227 Зрячий 29.10.2012 21:01
Роман 29.10.2012 17:21

Цитата:
Настоящую власть никто не дает ее нужно взять (с).

Этот коммуняцкий постулат, просто, глупый и не философский. Взять можно подобие власти, т. е. фикцию власти. А настоящую власть можно только принять, причем, принять после того, когда тебя сильно попросят. Задумайтесь, прежде чем повторять глупости.
 
 
#228 Guest 29.10.2012 21:26
Комментарий был удален администратором
 
 
+9 #229 Игум 29.10.2012 21:32
Цитирую Barbossa:
Вот только шовинистов из России нам тут не хватает.
ГЕТЬ Русский блок!!!
Отвечу по русски.
Иди в жопу нацист недорезанный!
 
 
+9 #230 Игум 29.10.2012 21:35
Цитирую Casear:
Я сам совершенно не поклонник комми, и голосовал за "Русский блок", как единственный способ показать ПР своё недовольство её "евроинтеграторством". К сожалению, "РБ" не прошёл, но в своём голосовании не раскаиваюсь.
Тоже голосовал за РБ. И жену убедил. Жаль не прошли.
 
 
+8 #231 Игум 29.10.2012 21:38
Цитирую Зрячий:
Casear 29.10.2012 01:44

Мне нравится не просто интеграция, мне нравится Союз с Россией. Но, лебезить перед ними не стоит. Путин, уже давно (после ющенка) должен был поменять свое отношение к Украине и должен был пересмотреть этот паскудный, не честный, договор по газу, который он состряпал с тимохой. Он этого не делает, и мне это не нравится.
Янукович, конечно не подарок, но, как раз с Россией, он ведет себя не плохо. Нужна победа на выборах... Парламентская не парламентская, все равно нужна победа. А до настоящей евроинтеграции, думаю дело не дойдет. К тому времени, может и Русский Блок раскрутится. Вон, Кличко, смог же быстро раскрутиться... Главное не отдавать власть бандеровцам. Вот с этим играться нельзя. Тогда и остальное образуется.
А с каких уёв ему что то менять? Украина то ни тпру , ни ну. Вот ежели б на ТС согласились , тогда возможно.
 
 
+17 #232 Роман 29.10.2012 22:09
Цитирую Зрячий:
Роман 29.10.2012 17:21

Этот коммуняцкий постулат, просто, глупый и не философский. Взять можно подобие власти, т. е. фикцию власти. А настоящую власть можно только принять, причем, принять после того, когда тебя сильно попросят. Задумайтесь, прежде чем повторять глупости.
Это смотря как и чем брать. Автор цитаты Марио Пьюзо.
 
 
+4 #233 Игум 29.10.2012 22:20
Цитирую Ю.Г.:
Что тягнисраковский Гадёныш встрепенулся? Обрадовался что неонацисты в Раду пролезли? Тебе и твоим соратникам это не поможет!
Всёвремя думал , что мне напоминает флаг "сволоты"? Вот что -
http://lukoagency.free.fr/images/Lawrence%20Makoar%E9/Makoare_03%5B1%5D.jpg

типичный "сволотовец"
 
 
+2 #234 Fantomas 29.10.2012 23:36
А вот варианты, по-моему лучше...
http://www.youtube.com/watch?v=W18SNkKSuWo
http://www.youtube.com/watch?v=KkWoBs_OAso&feature=related
 
 
-1 #235 Червяк 30.10.2012 11:37
Просто Болгария меньше
 
 
-1 #236 Червяк 30.10.2012 11:45
Преуспела не преуспела, но, наряду с эстонией - единственные страны ЕЭС, которые кризис проскочили без больших потерь.
И государственный долг за 5 лет сократился с 67% ВВП, до 22%.
 
 
-5 #237 Ki.Ler. 30.10.2012 12:36
Чего то пообного я от тебя и ожидал. Повторяемся(с).
 
 
-8 #238 Ki.Ler. 30.10.2012 12:37
К психиатору.
 
 
-4 #239 Ki.Ler. 30.10.2012 12:41
Юро=Рябина-100%
 
 
#240 Guest 30.10.2012 14:01
Комментарий был удален администратором
 
 
+1 #241 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 30.10.2012 14:02
Цитирую Accept:
а еще лучше хроматографом наглая бандерская рожа сразу превращается в спектральный анализ
На хроматографах не делается спектральный анализ - тут вы, Ассерт, неудачно ляпнули!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 13:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #242 Юрий 30.10.2012 17:19
Цитирую Гарик:
Бузина уже на четвёртом месте. Чо это значит?
Значит, как ты писал, дебилов много.
 
 
-2 #243 Юрий 30.10.2012 21:26
Цитирую Killer:
Юро=Рябина-100%
Кулер, дурачок ты сраный, трусы с башки сними и постирай, задохнешся же, и лишится ненька дважды дипломированнаг а спидсцыализта, хорю скушна будит, а септик, кот помойный, от тоски помрет.
 
 
+1 #244 Юрий 30.10.2012 21:30
Цитирую Ю.Г.:
На хроматографах не делается спектральный анализ - тут вы, Ассерт, неудачно ляпнули!
Откуда это знатьадмиралу налегевой службы? Они же адни рапотуют в понте с лицом, наполняя бюджет неньки. Да, еще забыл работников- поллитрологи.
 
 
+2 #245 Юрий 30.10.2012 21:34
Цитирую Гарик:
Лориса, ачо так?
Потому чо хорей там много развелось.
 
 
0 #246 Андрей 02.12.2012 12:32
Передвиборна технологія має дуже широку мережу дій!! Це підкуп бабусь -продуктами.. Це підкуп російськомовних -російською мовою..Це підкуп українофобів-об іцянками приєднати Україну до Росії....туб безліч методів впливу на виборця..