Главная Газетные войны Пилипишин попытался разбить журналисту видеокамеру

Пилипишин попытался разбить журналисту видеокамеру

23 октября 2012 года в актовом зале Киевского национального экономического университета была организована добровольно-принудительная «встреча» кандидата в депутаты по Шевченковском района Виктора Пилипишина со студентами вуза, сообщает «Спротив».

Также издание информирует: После агитационной речи кандидата, которая длилась более часа, первый вопрос студентов касался того, почему Виктор Петрович избегает дискуссии со своим основным конкурентом.

Проректор КНЭУ по научно-педагогической и воспитательной работе Татьяна Оболенская, сидевшая в президиуме, попросила студента, который задал вопрос представиться, чем вызвала в зале смех.

Одновременно, на встрече Пилипишину был поставлен вопрос о причинах его постоянного ухода от открытой встречи с бывшим директором ДЮСШ № 7 Виталием Сальниковым, который с 2009 года обвиняет Виктора Пилипишина в заказе его убийства. Пилипишин сказал, что это все выдумки и, что Виталий Сальников до сих пор не подал соответствующего заявления в правоохранительные органы. Тогда Пилипишину сообщили, что Виталий Сальников с соответствующим заявлением стоит под дверью актового зала, в который его не пускает охрана Пилипишина, на что он проигнорировал.

После окончания Виталий Сальников вместе с журналистом подошел к Пилипишину, чтобы посмотреть ему в глаза. Пилипишин, применяя грубую физическую силу, пытался забрать камеру у журналиста, при этом послав его на три буквы.

Наконец, Виктор Пилипишин в очередной раз поспешно бежал от Виталия Сальникова, несмотря на то, что еще за несколько минут до того поливал его грязью перед студентами КНЭУ.

Источник: Фраза.ua

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+23 #1 Caesar 25.10.2012 18:06
Цитата:
"...добровольно-принудительная встреча студентов ВУЗа с Пилипишиным..."
Т.е. университетское начальство внезапно возлюбило Пилипишина... Господи, до чего довели страну за 20 лет нэзалэжности ! Ректора универов такие голодные, что за гречку продаются !
 
 
+2 #2 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 21:04
А этот Роман - УГ для того сюда и влез, чтобы паскудничать и прикалываться.. ... Я бы на месте Бузины просто забанил бы таких "приколистов", чтобы им неповадно было изголяться тут и гадить! Он сейчас начнет гундеть, что не дают на сайте альтернативное мнение показывать... Да в том-то и дело, что нет никакого мнения - просто тупое кривляние и попугайничество !
 
 
+7 #3 Юрий 25.10.2012 21:15
Цитирую Ю.Г.:
А этот Роман - УГ для того сюда и влез, чтобы паскудничать и прикалываться..... Я бы на месте Бузины просто забанил бы таких "приколистов", чтобы им неповадно было изголяться тут и гадить! Он сейчас начнет гундеть, что не дают на сайте альтернативное мнение показывать... Да в том-то и дело, что нет никакого мнения - просто тупое кривляние и попугайничество!
Да этот роман, он же кулер, задрал своими высерами. Платит им с хорьком кто-то, или как? Непонятно. Но пишут- одни, нет много противоречий, самим себе.
 
 
-10 #4 Гарик 25.10.2012 21:16
вот наверняка пелепишин из бывшыих комунизтов, таких как юг, нв, яночка-холокост , рябина и т.п.
 
 
-9 #5 Роман 25.10.2012 21:48
Уважаемый Олесь Бузина. Помню, как не так давно, Вы вызывали на пробежку Тимошенко. Я, как коренной киевлянин и бывший спортсмен, сомневаюсь в Вашей физической подготовке. Предлагаю Вам совершить со мной 10 километровый забег. Маршрут: Пешеходный мост - Московский мост и обратно через Труханов остров. В любое удобное для Вас время. Можно до выборов, можно после. Готов доставить Вас на место дуэли на своем автомобиле и отвезти потом по любому желаемому адресу, много времени эта пробежка не займет. Мое отношение к Вам нейтральное и драться я не собираюсь. Это не шутка. Жду Вашего ответа.
 
 
+16 #6 Caesar 25.10.2012 21:56
Неужто умение бегать и наличие собственной машины хоть что-то прибавят к Вашей крутизне после такого великолепного демотиватора ? Не выходите из имеджа продвинутого интеллектуала, пра-аашу Ва-аас !!!
 
 
+2 #7 Accept 25.10.2012 22:05
правильно писал уважаемый Дед Миша. Когда уже это 29 число что -бы этот предвыборный срач закончился
 
 
+9 #8 Олег НВ 25.10.2012 22:08
Роман! Хватит рисоваться. Есть блоги, ЖЖ, наверняка другие контакты. Вызывайте на дуэль там, где Вам реально ответят. Здесь- понты на публику. Не позорьтесь.
 
 
+5 #9 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 22:34
Цитирую Гарик:
вот наверняка пелепишин из бывшыих комунизтов, таких как юг, нв, яночка-холокост, рябина и т.п.
Жорик, ты давай тут не уводи "базар" в сторону - признавайся - башляешь своим пидлабузникам-т роллям УГ-роману и Кулеру?
 
 
+4 #10 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 22:37
Цитирую Accept:
правильно писал уважаемый Дед Миша. Когда уже это 29 число что -бы этот предвыборный срач закончился
Accept, ну вы как маленький! Ну закончится предвыборный срачь - начнется послевыборный, а дальше продолжится обычный... ну как последние полгода когда сюда Жорик со своей шарагой влез трллячить... Жорик, признавайся - на кого работаешь? Кто вас сюда подослал? Кто нанял? Ведь не от симпатии к Бузине и его творчеству вы тут корячитесь?
 
 
+5 #11 Accept 25.10.2012 22:54
Уважаемый Ю.Г в выборах тоже есть положительные моменты.У нас в районе последние 2 недели мусор вывозят 2 раза в день а не раз в 10 дней три дня уже ездит огромная машина - пилесос и убирает улицы с рекламой кандидата.Одно плохо после выборов все это закончится
 
 
+5 #12 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 00:11
Цитирую Accept:
Уважаемый Ю.Г в выборах тоже есть положительные моменты.У нас в районе последние 2 недели мусор вывозят 2 раза в день а не раз в 10 дней три дня уже ездит огромная машина - пилесос и убирает улицы с рекламой кандидата.Одно плохо после выборов все это закончится
Согласен с вами, Accept , что у нас вечно начинается показуха перед выборами и демонстрация активности кандидатов.... Давно пора уже сделать так, что наведение порядка стало бы обычной нормой, а не кратковременной показухой...
Accept , как болельщика "Днепра" поздравляю вас с очень добротной игрой "Днепра" и уверенной победой! Молодцы! 9 очков в 3-х играх против серьезных соперников - отличный результат, заслуживающий уважения! Пожелаем "Днепру" так же уверенно продолжать играть и дальше и выйти в очередной круг розыгрыша! Пусть весной нас тоже порадуют!
 
 
-6 #13 Гарик 26.10.2012 00:17
граффц, а ты можеш проще говорить? задолбала твоя партийно-трибун ная манера. ну сказал бы чо-нить типа "днепр разъе...ал всех противников! днепр чемпеон!...", а то "Accept , как болельщика "Днепра" поздравляю вас с очень добротной игрой "Днепра" и уверенной победой! Молодцы! 9 очков в 3-х играх против серьезных соперников - отличный результат, заслуживающий уважения! Пожелаем "Днепру" так же уверенно продолжать играть и дальше и выйти в очередной круг розыгрыша! Пусть весной нас тоже порадуют!"
фубля
 
 
#14 Guest 26.10.2012 00:36
Комментарий был удален администратором
 
 
#15 Guest 26.10.2012 00:46
Комментарий был удален администратором
 
 
#16 Guest 26.10.2012 00:51
Комментарий был удален администратором
 
 
#17 Guest 26.10.2012 00:58
Комментарий был удален администратором
 
 
#18 Guest 26.10.2012 01:19
Комментарий был удален администратором
 
 
#19 Guest 26.10.2012 01:52
Комментарий был удален администратором
 
 
-2 #20 Гефир 26.10.2012 10:01
Фашобком нанял.
 
 
+5 #21 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 12:10
граффц, а ты можеш проще говорить? задолбала твоя партийно-трибун ная манера. ну сказал бы чо-нить типа "днепр разъе...ал всех противников! днепр чемпеон!...",

Жорик, т.е. ты хочешь, чтобы я своей манерой походил на тебя? Чтобы кнопал как ты на "албацком", так что ли? Та нет - оставайся тут один такой "юморной" и типа "прикольный"... . Ну может под тебя будут еще косить Киллер, Ромка УГ.... Но это их попугаечьи проблемы.....
Я позволю себе остаться самим собой и писать так как мне захочется!
 
 
-3 #22 Ki.Ler. 26.10.2012 12:27
Гречкой расчитывается и мёдом .
 
 
+4 #23 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 12:29
Жорик, ты опять виляешь и не ответил на мой вопрос: "Кто тебя и твоих башибузуков натравил на этот сайт, точнее на Бузину?"
Вы ж сюда влезли не потому что разделяете взгляды Олеся и не столько для обсуждения его статей, сколько для написания гадливых коментов по любому поводу и гадливеньких делишек и дешевых провокаций! Почему вы не лезете на сайты тех, кто вам ближе по мировозрению? Ну общались бы со своими сторонниками на сайте Тягнисрака, Юща, жидЮльки, Ляшка, Кличка, Королевской, унсовцев там всяких, у Корчинского и пр. ваших однодумцив.... Если хотите пободаться и погавкаться по-взрослому - то залезли бы на сайт к коммунистам: Симоненко или Зюганова.... Так нет же - вас занесло именно на сайт Бузины! Вряд ли это случайность! И по провокациям вами тут творимых очень очевидно зачем вы тут! Какая ваша цель пребывания тут? Вам за это башляют? Вы профессиональны е провокаторы? Колитесь!
 
 
-8 #24 Ki.Ler. 26.10.2012 12:36
Рома,Бузина твои комменты не читает, он читает только Юга и делает с ним по Оболони 100 метровые забеги с препятствиями.
 
 
+11 #25 Ki.Ler. 26.10.2012 12:53
Касир, ну что вы ерунду городите! Эта университетская сволота, всегда на цирлах скакала перед "начальством" как при совке , так и сейчас.В крови у них жополизство и приспособленчество!.Одна эта тётка, с причёской "А ля Сладкая вата на голове" чего только стоит.
Пилипишин - полное отсутствие контроля над собой, как для "авторитета". В охране братки, 100%.Только такое БЫДЛО как Пилипишин, может ходить с таким же БЫДЛОМ в охране.Видно, что дядя до сих пор в 90-х на подсознательном уровне.Это же смешно, на улице 21 век, а я когда смотрел на этого судака, сразу очутился там, в 90-х.Сучье было время....
Чё то переживаю за Бузину.Хоть я с его тезами не согласен на все 80%, но если начнётся охота на ведьм, его могут лишить "зрения".Дай Бог, что бы Бузина стал депутатом-жив останется, да и пора уже почистить "конюшни".
 
 
-5 #26 Ki.Ler. 26.10.2012 12:54
Нас подослал профсоюз Вьетнамских комисаров
 
 
-7 #27 Ki.Ler. 26.10.2012 12:55
Акцепт не врёт. Я свидетель!
 
 
-1 #28 Ki.Ler. 26.10.2012 12:56
Днепр сделал победу не только Днепрянам , но и всей стране. Металист тоже красавцы. Днепр форэва!!!!!
 
 
+5 #29 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 12:57
Цитирую Killer:
Гречкой расчитывается и мёдом .
Станет на тебя Жорик тратиться на мед..... Он и так знает, что ты евоный фанат и будешь рвать задницу за просто так, лишь бы он милостиво тебя потрепал по физиономии и похвалил, типа, "Хорошо лаешь!"... Ведь Барбоска куда-то запропостился, а Жорику без хорошего пса тут сложно приходится! Так что давай - старайся за двоих! Мед тебе Жорик не обещает, но косточку может и подбросит!
 
 
-9 #30 Ki.Ler. 26.10.2012 12:58
Колдун маладес
 
 
-4 #31 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 13:00
Цитирую Killer:
Рома,Бузина твои комменты не читает, он читает только Юга и делает с ним по Оболони 100 метровые забеги с препятствиями.
Киллер, ты "смотришь в книгу, а видишь фигу!" Бузина живет в Шевченковском районе, а не на Оболони! Он и баллотируется по своему району о чем постоянно твердит! Причем тут Оболонь и его пробежки тут?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.01.2022 07:04

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #32 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 13:05
Цитирую Killer:
Днепр сделал победу не только Днепрянам , но и всей стране. Металист тоже красавцы. Днепр форэва!!!!!
А вдруг в Бандерляндии не болет за "Днепр"? им там ближе какая-нибудь "Говерла".... Недаром они на матчи своих "улюбленцив" приходят с портретом Бандеры и кричат всякие речевки с упоминанием имени этого ублюдка..... А у "Днепра" цвета как у Питерского "Зенита" - то бандерлоги их запросто с "москалями" могут перепутать и ассоциировать.. . Кстати, при Союзе "Днепр" и "Зенит" относились к одному оборонному обществу....
 
 
0 #33 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 13:06
Цитирую Killer:
Акцепт не врёт. Я свидетель!
Разве я сказал что Ассерт врет? Зачем постоянно придумывать и перекручивать все на свой лад?
 
 
+5 #34 Жасмин 26.10.2012 13:09
Если бы у нас была нормальная страна с адекватными людьми, то таких героев, как Пилипишин и ему подобные, не выбирали бы. У нас страна больная. Народ молчаливо смотрит на эти разборки, поливание грязью, сплошное вешание лапши на уши и голосует опять за тех же. Пенсионеры за подачку к пенсиям голосуют за любую партию, которая у власти. Рабочие, как холопы, голосуют за тех, на кого укажет хозяин. Да у нас просто страна дураков. И закончится этот бедлам только тогда, когда и страны не останется, и народ уже вымрет или от голода, или от безысходности. Народ сам виноват, что так живем, потому что не умеет себя защищать, давать отпор, потому что не уважает себя.И такие, как пилипишины это чувствуют, а надо, чтобы боялись.Их всех надо садить рядом с Юлькой. Только некому это делать.
 
 
-5 #35 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 13:10
Цитирую Killer:
На подослал профсоюз Вьетнамских комисаров
Так ты комуняка, говоришь? А Жорик об этом знает? Жорик, тебе не здается, что в твоих рядах предатель? Или ты тоже тайный комунизд? И у вас тут подпольная партячейка?
 
 
-3 #36 Ki.Ler. 26.10.2012 13:12
Какая же ты сволочь Юг! Злой, гнусный, коммунистически закованный старый перец! Я смотрю ты без срача, как рыба без воды! Настоятельно рекомендую обратиться в партийную ячейку Русского блока и всю ненависть перевести на выступления на барикадах! Ты Юро, как никто другой будешь следовать генитальной линии партии.

Не майся троллингом в писании сии, да в комментах к нему не сри, а то случится раскол страшный, да брат с братом в веру разную подадутся и будет на земле великое хер пойми что.
 
 
-1 #37 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 13:14
Чё то переживаю за Бузину.Хоть я с его тезами не согласен на все 80%, но если начнётся охота на ведьм, его могут лишить "зрения".Дай Бог, что бы Бузина стал депутатом-жив останется, да и пора уже почистить "конюшни".

Чё тогда на Бузину гонишь, "переживатель" за его судьбу? Гадишь тут на сайте, картинки гнусные вставляешь? Выходит, что таким "пилипишиным" ты и подъигрываешь!
 
 
-6 #38 Ki.Ler. 26.10.2012 13:17
Цитирую Ю.Г.:
Жорик, ты опять виляешь и не ответил на мой вопрос: "Кто тебя и твоих башибузуков натравил на этот сайт, точнее на Бузину?"
Вы ж сюда влезли не потому что разделяете взгляды Олеся и не столько для обсуждения его статей, сколько для написания гадливых коментов по любому поводу и гадливеньких делишек и дешевых провокаций! Почему вы не лезете на сайты тех, кто вам ближе по мировозрению? Ну общались бы со своими сторонниками на сайте Тягнисрака, Юща, жидЮльки, Ляшка, Кличка, Королевской, унсовцев там всяких, у Корчинского и пр. ваших однодумцив.... Если хотите пободаться и погавкаться по-взрослому - то залезли бы на сайт к коммунистам: Симоненко или Зюганова.... Так нет же - вас занесло именно на сайт Бузины! Вряд ли это случайность! И по провокациям вами тут творимых очень очевидно зачем вы тут! Какая ваша цель пребывания тут? Вам за это башляют? Вы профессиональные провокаторы? Колитесь!
Не гони — Ибо в правде правда наша, а не правдивое — в правде не спасётся, как не спаслась неправда в правде откровений божественных, неправду правдой обличающую и о правде глаголющую, и это езмъ правда правдивая, в неправде правды не гласящая! Во!
 
 
-6 #39 Ki.Ler. 26.10.2012 13:19
Это у тебя есть бандерляндия, а я такой стороны не знаю. Моя Родина от Карпат до Донбаса, от Киева до Севастополя. А ты здесь чужой, ибо только чужак может нести сию ересь!
 
 
-9 #40 Ki.Ler. 26.10.2012 13:20
Ты фалосопоклонник !
 
 
-9 #41 Ki.Ler. 26.10.2012 13:21
на пивзавод.
 
 
-9 #42 Ki.Ler. 26.10.2012 13:23
Тебя забыл оповестить. о борец за чистоту! Срачём занимаешься только ты и больше всех! Падонаг.
 
 
-9 #43 Ki.Ler. 26.10.2012 13:28
"этот роман, он же кулер" . Юро обратись к админу, дабы убедиться в своей дэбильности.
 
 
-3 #44 Ki.Ler. 26.10.2012 13:29
Какой народ, такие правители.
 
 
0 #45 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 13:39
Цитирую Killer:
Тебя забыл оповестить. о борец за чистоту! Срачём занимаешься только ты и больше всех! Падонаг.
Как-то примитивненько, Киллер, скучно ты тут накнопал... Без фантазии, без "огонька", без вдохновения.... . Даже неинтересно тебе отвечать.... Попробуй еще раз - может поинтересней загнешь!
 
 
+1 #46 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 13:44
Не майся троллингом в писании сии, да в комментах к нему не сри, а то случится раскол страшный, да брат с братом в веру разную подадутся и будет на земле великое хер пойми что.

Вот и следуй изложенному тобой принципу!
Насчет троллячества и срача - так ты получил то в ответ, с чего начал свою "деятельность" на этом сайте! А начал ты её с подпевания Жорику, и изливании своих паскудных коментов в адрес Бузины и его сторонников. С таками троллями весьма эффективный способ расправиться их же методами! Посему в отношении тебя и твоего брата-близнеца Ромки-УГ и применены ваши методы - клин клином вышибают! Прекратите свои провокаторства тут и гнусные коменты - и к вам отношение изменится! Будете продолжать - тогда не обессудьте!
 
 
-1 #47 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 13:46
Цитирую Killer:
Ты фалосопоклонник!
рассказал еще об одном своем "хобби"? Да ты , блин, просто "талантище" - столько "интересов" у тебя и такой "всесторонне" недоразвитый что еще поискать таких.....
 
 
-2 #48 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 13:48
Не гони — Ибо в правде правда наша, а не правдивое — в правде не спасётся, как не спаслась неправда в правде откровений божественных, неправду правдой обличающую и о правде глаголющую, и это езмъ правда правдивая, в неправде правды не гласящая! Во!

Сам-то понял что накнопал? Или тупо скопировал и выложил тут в надежде сойти за умного? А своими словами слабо - чтобы дурь твоя всякому видна была?
 
 
-1 #49 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 13:50
Цитирую Killer:
Это у тебя есть бандерляндия, а я такой стороны не знаю. Моя Родина от Карпат до Донбаса, от Киева до Севастополя. А ты здесь чужой, ибо только чужак может нести сию ересь!
Не ври! Бандерлянды не считают нас своими, как и мы их. А к Севастополю вообще не протягивай свои ручонки, укронацик! Это русский город был и остается! Там вашего брата не приемлют!
 
 
-6 #50 Ki.Ler. 26.10.2012 13:52
1.Петь дифирамбы не научен
2.Никогда не подпеваю и не собираюсь впредь, а тебе и подавно!
3.Срач всегда начинаешь ты и всегда первым. Я раньше с тобой всегда нормально общался и на Вы.Но тебя надолго не хватило. начал оскорблять меня и сравнивать.
4. Ты падонаг.
 
 
-6 #51 Ki.Ler. 26.10.2012 13:53
Факты конечно скучней фантазии(с).
 
 
-9 #52 Ki.Ler. 26.10.2012 13:55
Ты здесь вообще ни причём-ты чужак.
 
 
+5 #53 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 13:56
А я тоже решил закосить под "колдуна" и по имени чела дать характеристику. ... Меня имечко "Гарик" заинтересовало - решил про нашего "предводителя башибузуков" накнопать. Вот что получилось:
Значение имени Гарик:
Ну розово-сопливое детство нашего маркетолога мы опустим - там он был вполне спокойным, некапризным ребенком со многими положительными чертами характера и наклонностями.. ..
Во взрослой жизни Гарик сильно меняется. Этот скромный, тихий мальчик становится независимым, упрямым, излишне себялюбивым. Он невероятно амбициозен. Гарик требователен к окружающим, прежде всего замечая в людях лишь недостатки. Он любит роскошь, красивую жизнь, шикарные, дорогие вещи. Гарик – весьма талантливая личность. Профессиональны й или карьерный рост даётся ему быстро и легко.
Гарик – это любимец женщин. Однако, он сходится с ними так же легко, как и расстается. За свою жизнь Гарик разобьет не одно женское сердце. Он настойчив, безжалостен в отношениях, а потому брак с ним счастливым быть просто не может. Будущую супругу Гарика ожидают бесконечные насмешки, колкости, ссоры. Порой его хамство и грубость не знают границ. В целом, о своей семье Гарик не станет проявлять излишней заботы. Потребности и желания близких людей совершенно ему не интересны. К собственным детям Гарик относится излишне высокомерно, держа их на огромной дистанции. Вопросами воспитания он предпочитает не заниматься. При всем этом супруге Гарика следует напрочь забыть о верности своего супруга.

Так что "местные сайтовские девушки" не ведитесь на Гарика - он плохой!

Ну что, Гарик-Жорик, признайся только честно - верный твой "портрет" я тут изобразил? Ничего что я тебя тут в таком виде выставил?
 
 
-8 #54 Ki.Ler. 26.10.2012 13:57
чё тут непонятного, падонаг? Только в НАШЕЙ ПРАВДЕ ПРАВДА!
Про газету,речь тоже не идёт.
 
 
0 #55 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 13:59
Цитирую Killer:
Какой народ, такие правители.
Ну правильно, такой оболваненный укросвидомизмом народ вроде тебя и выбирает себе в правители бездарей и авантюристов, которые их и оболванили! А потом имеют этот народ!
 
 
-8 #56 Ki.Ler. 26.10.2012 14:00
Юг сочувствую.
 
 
-6 #57 Ki.Ler. 26.10.2012 14:05
Ладно, я пошел обедать.Юг, а ты сиди и жди меня.Я тебя не отпускаю. Прийду продолжим.
 
 
-1 #58 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 14:05
Цитирую Killer:
Юг сочувствую.
В чем? Мне вроде сочуствие не требуется.... твоему боссу Гарику - да....
 
 
+2 #59 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 14:07
Цитирую Killer:
Факты конечно скучней фантазии(с).
Ты себе льстишь! Когда ты приводил факты? Разве тебе это знакомо?
 
 
+3 #60 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 14:11
Цитирую Killer:
1.Петь дифирамбы не научен
2.Никогда не подпеваю и не собираюсь впредь, а тебе и подавно!
3.Срач всегда начинаешь ты и всегда первым. Я раньше с тобой всегда нормально общался и на Вы.Но тебя надолго не хватило. начал оскорблять меня и сравнивать.
4. Ты падонаг.
Срачь начал ты, когда еще Фсустом был.... Картинки паскудные в адрес Бузины и других оппонентов ты постоянно тут вставляешь! Косишь под Гарика во всем и ему подпеваешь - примеров - тьма! Вот даже сейчас косишь под Гарика - по пунктам перечисляя как он свои аргументы.... Такой же зануда и брехло!
 
 
-1 #61 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 14:14
Цитирую Killer:
чё тут непонятного, падонаг? Только в НАШЕЙ ПРАВДЕ ПРАВДА!
Про газету,речь тоже не идёт.
Какая ваша "ПРАВДА"? Откуда у вас, укро-шизо-свидо мых, может взяться правда?
Не льстите себе!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.01.2022 07:04

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #62 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 14:15
Цитирую Killer:
Ты здесь вообще ни причём-ты чужак.
Ну мало ли что тебе с бодуна померещится! Я в этой стране побольше твоего прожил, тебя еще и впомине не было - поэтому не тупи такими фразочками....
 
 
0 #63 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 14:21
Цитирую Killer:
Ладно, я пошел обедать.Юг, а ты сиди и жди меня.Я тебя не отпускаю. Прийду продолжим.
Я надеюсь, что когда ты напыщенно произносил эту дурню, ты не очень громко пукнул? А то другие сотрудники в офисе на тебя косится начнут.....
А я немного поработаю.... А ты можешь потом появиться и пообщаться тихо сам с собою... Ты ведь любишь поговорить с "умным" человеком, т.е. сам с собою! Только смотри - не заговаривайся и поменьше бред неси , а то сотрудники в офис санитаров из психушки за тобой пришлют! Успехов тебе "Цицерон"!
 
 
+14 #64 Caesar 26.10.2012 14:27
Цитирую Killer:
Касир, ну что вы ерунду городите! Эта университетская сволота, всегда на цирлах скакала перед "начальством" как при совке , так и сейчас.В крови у них жополизство и приспособленчество!.Одна эта тётка, с причёской "А ля Сладкая вата на голове" чего только стоит.
Пилипишин - полное отсутствие контроля над собой, как для "авторитета". В охране братки, 100%.Только такое БЫДЛО как Пилипишин, может ходить с таким же БЫДЛОМ в охране.Видно, что дядя до сих пор в 90-х на подсознательном уровне.Это же смешно, на улице 21 век, а я когда смотрел на этого судака, сразу очутился там, в 90-х.Сучье было время....
Чё то переживаю за Бузину.Хоть я с его тезами не согласен на все 80%, но если начнётся охота на ведьм, его могут лишить "зрения".Дай Бог, что бы Бузина стал депутатом-жив останется, да и пора уже почистить "конюшни".
Продаться за гречку - это хоть и низменно, но ещё как-то по-человечески. А лакействовать не перед нынешним начальством, а перед БЫВШИМ, над которым к тому же 2 уголовных дела висит, то есть оно вот-вот станет совсем бывшим... Это уже что-то запредельное. Какая-то не человеческая степень лакейства. Впрочем, Ваша версия имеет право на существование, если Пилипишин действительно договорился с Партией Регионов. Тогда понятно : ректора перед НЫНЕШНИМ начальством лебезят...
 
 
-9 #65 Ki.Ler. 26.10.2012 14:58
Ну так и знал! Стоит ненадолго отойти, как этот падонаг Юг сбежал на митинг! В рабочее то время! Дармоед.
 
 
-6 #66 Ki.Ler. 26.10.2012 14:59
На сколько больше? Конкретную цифру или ты фуфел гониш.
 
 
-7 #67 Ki.Ler. 26.10.2012 15:00
" укро-шизо-свидо мых" придумали такие как ты.Это миф.
 
 
-9 #68 Ki.Ler. 26.10.2012 15:02
1.К админу или психиатору(на счёт Фсуста иРомы)
2.Столбики придумал не Гарик. Опять к психиатору.
3.Первым начал ты.
4.Ты падонаг.
 
 
+7 #69 Ki.Ler. 26.10.2012 15:04
Согласен Касир и на это смотреть просто унизительно. Шваль(с)!
 
 
-5 #70 Ki.Ler. 26.10.2012 15:05
Опять всё врёшь...читай внимательно все мои посты и не забывай целовать мою аватарку.
 
 
+7 #71 Ki.Ler. 26.10.2012 15:26
Бузина у From-UA

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9u-eLXz-3zc[/youtube]
 
 
+7 #72 Иван Славинский 26.10.2012 15:54
Поправил. Спасибо :-)
 
 
-5 #73 Гарик 26.10.2012 17:00
Чоэто за резиновая Ванга у нас тут появилась? Это граффц решил подхалтурить вокзальной цыганкой штоле? Куйты угадал, стукач комсомольскей, ващще ничо неправельно.
Попробуй разместить в комунячьей газетёнке объявление типа "магическая целительница Матрёна, микрораёный шаман, порча бандэрлогов, схлаз америкосов, гадание на хромографе, причаровывание Зюганова и Симоненко..."

вотжэш дурачок
 
 
-4 #74 Гарик 26.10.2012 17:01
тебя девушки не любят
 
 
-3 #75 Гарик 26.10.2012 17:10
снова ЮГ развёл тут срач. Админы, примите пожалуйста меры! Невозможно стало общаться из-за него по теме. Нафига он ващще сюда заходит? Пусть выплёскивает свои грязные эмоции на каком-нить другом ресурсе, а не на нашем. Давайте, прежде чем наводить порядок в стране, наведём порядок на сайте (бурные апплодисменты, переростающие в овацию)
 
 
-5 #76 Ki.Ler. 26.10.2012 17:32
Ты об этом подумал.
 
 
+7 #77 Юрий 26.10.2012 17:37
Цитирую Killer:
Ладно, я пошел обедать.Юг, а ты сиди и жди меня.Я тебя не отпускаю. Прийду продолжим.
П Р И Й Д У---Жопа ты тупорылая. Два диплома, и не покупные? Кто тебе их выдал? Ты быдло хотя бы не подставлял их. Гумер и сотира, саложер с двумя дипломами, и небось филологическими . Уржусь.
 
 
+4 #78 Юрий 26.10.2012 17:41
Цитирую Гарик:
снова ЮГ развёл тут срач. Админы, примите пожалуйста меры! Невозможно стало общаться из-за него по теме. Нафига он ващще сюда заходит? Пусть выплёскивает свои грязные эмоции на каком-нить другом ресурсе, а не на нашем. Давайте, прежде чем наводить порядок в стране, наведём порядок на сайте (бурные апплодисменты, переростающие в овацию)
Хаспатин хорек, валите на... отсюда на свой сайт, забрав с собой своих хххрумотеев, пусть хрумтят вместе с тобой в другом месте, можете даже чмокать там.
 
 
+5 #79 Юрий 26.10.2012 17:45
Цитирую Гарик:
Чоэто за резиновая Ванга у нас тут появилась? Это граффц решил подхалтурить вокзальной цыганкой штоле? Куйты угадал, стукач комсомольскей, ващще ничо неправельно.
Попробуй разместить в комунячьей газетёнке объявление типа "магическая целительница Матрёна, микрораёный шаман, порча бандэрлогов, схлаз америкосов, гадание на хромографе, причаровывание Зюганова и Симоненко..."

вотжэш дурачок
Сталльной хъорь из чистой хреновой резины опростался.
 
 
-9 #80 Ki.Ler. 26.10.2012 17:49
К психиатору! Не быкуй — Иначе когда случится пришествие посланника Господня, в каждый дом он со спасением придёт, а в твой дом придёт быковать, да осознаешь ты бренность распальцовки своей в сравнении с его, да поздно будет.Ибо никто не сможет достать большой кусок сала из твоего ануса!
 
 
+2 #81 Юрий 26.10.2012 17:49
Цитирую Killer:
Это у тебя есть бандерляндия, а я такой стороны не знаю. Моя Родина от Карпат до Донбаса, от Киева до Севастополя. А ты здесь чужой, ибо только чужак может нести сию ересь!
Твоя родина(именно с маленькой буквы), в вонючем схроне, где такие быдлюки, сидите и воняеете.
 
 
+1 #82 Юрий 26.10.2012 17:53
Цитирую Killer:
Не гони — Ибо в правде правда наша, а не правдивое — в правде не спасётся, как не спаслась неправда в правде откровений божественных, неправду правдой обличающую и о правде глаголющую, и это езмъ правда правдивая, в неправде правды не гласящая! Во!
Вот это слововыперд выдал кулер, иерихонская труба, главное громко, ну рассмешил стервь.
 
 
0 #83 Юрий 26.10.2012 17:55
Цитирую Killer:
чё тут непонятного, падонаг? Только в НАШЕЙ ПРАВДЕ ПРАВДА!
Про газету,речь тоже не идёт.
Ну да, только в твоей пиавде пиавда, никто не спорит.
 
 
+5 #84 Юрий 26.10.2012 17:58
Цитирую Killer:
Ты фалосопоклонник!
А чему поклоняешься ты?
 
 
+5 #85 Юрий 26.10.2012 18:00
Цитирую Killer:
Нас подослал профсоюз Вьетнамских комисаров
таких балбесов не подослал бы, самозванец.
 
 
+2 #86 Юрий 26.10.2012 18:05
Цитирую Killer:
Рома,Бузина твои комменты не читает, он читает только Юга и делает с ним по Оболони 100 метровые забеги с препятствиями.
Пэрэпутал,зоода ний минога, Оболонь, шевченко, кто с большой буквы, кто с маленькой?
 
 
-4 #87 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 18:09
Цитирую Killer:
Опять всё врёшь...читай внимательно все мои посты и не забывай целовать мою аватарку.
Мечтатель ты однако, Киллер! Твоя аватарка так заплевана, что смотреть на тебя, убогого, противно - ты сними трусы с головы и внятно что-нибудь скажи.... а то гундишь там что-то нечленораздельн ое...
 
 
+2 #88 Юрий 26.10.2012 18:10
Цитирую Роман:
Уважаемый Олесь Бузина. Помню, как не так давно, Вы вызывали на пробежку Тимошенко. Я, как коренной киевлянин и бывший спортсмен, сомневаюсь в Вашей физической подготовке. Предлагаю Вам совершить со мной 10 километровый забег. Маршрут: Пешеходный мост - Московский мост и обратно через Труханов остров. В любое удобное для Вас время. Можно до выборов, можно после. Готов доставить Вас на место дуэли на своем автомобиле и отвезти потом по любому желаемому адресу, много времени эта пробежка не займет. Мое отношение к Вам нейтральное и драться я не собираюсь. Это не шутка. Жду Вашего ответа.
Ну это вещщще, круто. Ус-сь от зависти. Но мошине... . Кулера прокати, ну и пару раз Пилипишина, или пилипишин твой патрон? Кажжжиный день катаешь,надоел. Узнает- выганит. Пропадет рома-кулер с сайта.
 
 
-1 #89 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 18:13
Цитирую Killer:
"этот роман, он же кулер" . Юро обратись к админу, дабы убедиться в своей дэбильности.
Что, Киллер, наконец-то снял трусы с головешки и предстал тут во всей "красе"? Ну даже не знаю что и сказать? Может одень опять трусы на голову - раньше как-то лучше было!
 
 
+1 #90 Юрий 26.10.2012 18:15
Цитирую Killer:
1.Петь дифирамбы не научен
2.Никогда не подпеваю и не собираюсь впредь, а тебе и подавно!
3.Срач всегда начинаешь ты и всегда первым. Я раньше с тобой всегда нормально общался и на Вы.Но тебя надолго не хватило. начал оскорблять меня и сравнивать.
4. Ты падонаг.
Не научен, а вылитый Карузо, поешь- вылитый солоей ( или нахтигаль), да и на подпевках ты тоже горазд, обзавидоваться можно, да и все другое, в общем к сакашвилеру.
 
 
-1 #91 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 18:15
Цитирую Killer:
1.К админу или психиатору(на счёт Фсуста иРомы)
2.Столбики придумал не Гарик. Опять к психиатору.
3.Первым начал ты.
4.Ты падонаг.
Ты совсем скучным стал, Киллер... Нудишь, как полный НУДАК!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.01.2022 07:04

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-2 #92 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 18:21
Цитирую Killer:
" укро-шизо-свидо мых" придумали такие как ты.Это миф.
Ну ты с Жориком придумал миф про "совков", "рашек", "лапотников", "балалаечников" - то почему усомнился что существуют укрощиросвидомы е рагули? А таки существуют и их много! Каждый день таких вижу!
 
 
+2 #93 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 18:24
Цитирую Killer:
На сколько больше? Конкретную цифру или ты фуфел гониш.
В Украину (точнее тогда в Крым, который уже входил в состав Украины) наша семья переехала в конце 1966 года. Мне тогда 4 года исполнилось. Вот с тех пор и живу здесь....
 
 
+4 #94 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 18:26
Цитирую Гарик:
тебя девушки не любят
Они тебе сами об этом поведали?
 
 
-2 #95 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 18:30
Цитирую Гарик:
Чоэто за резиновая Ванга у нас тут появилась? Это граффц решил подхалтурить вокзальной цыганкой штоле? Куйты угадал, стукач комсомольскей, ващще ничо неправельно.
Попробуй разместить в комунячьей газетёнке объявление типа "магическая целительница Матрёна, микрораёный шаман, порча бандэрлогов, схлаз америкосов, гадание на хромографе, причаровывание Зюганова и Симоненко..."

вотжэш дурачок
Чё, Жорик, нормально про тебя поведал? Психовать , вижу, начал? Да еще я поведал о тебе в "мягких тонах"... На самом деле ты гораздо хуже, противне, гадливее! Обычно ты по пятницам во второй половине дня хутко зникал - к официанткам на свиданки бегал.... А сегодня чё-то на сайте подвис... Что послали тебя, чи шо? Потому и злой такой?
 
 
+4 #96 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 18:37
Цитирую Гарик:
снова ЮГ развёл тут срач. Админы, примите пожалуйста меры! Невозможно стало общаться из-за него по теме. Нафига он ващще сюда заходит? Пусть выплёскивает свои грязные эмоции на каком-нить другом ресурсе, а не на нашем. Давайте, прежде чем наводить порядок в стране, наведём порядок на сайте (бурные апплодисменты, переростающие в овацию)
Это ты сам себе аплодируешь, громко хлопая по своей лысине или по голой жопе? Тебя и твоих сообщников тут полгода пытались к порядку призвать, а вы все троллячили и хамили..... Вы ж это хотели? Теперь терпите! Вы тут всех плохому научили!
 
 
+1 #97 Юрий 26.10.2012 18:46
Цитирую Killer:
"этот роман, он же кулер" . Юро обратись к админу, дабы убедиться в своей дэбильности.
НЕ не не, кулер, судя по фото, ты точно не рома. Но с таким рылом к кому то подкатываться.. ., свят, свят, свят. Ах гаре то какое, на каго пахожьь?
 
 
+3 #98 Юрий 26.10.2012 18:48
Цитирую Гарик:
вот наверняка пелепишин из бывшыих комунизтов, таких как юг, нв, яночка-холокост, рябина и т.п.
Ты сандалии пилипишну натираешь, так штоля?
 
 
+5 #99 Fantomas 26.10.2012 20:35
Цитирую Роман:
Уважаемый Олесь Бузина. Помню, как не так давно, Вы вызывали на пробежку Тимошенко. Я, как коренной киевлянин и бывший спортсмен, сомневаюсь в Вашей физической подготовке. Предлагаю Вам совершить со мной 10 километровый забег. Маршрут: Пешеходный мост - Московский мост и обратно через Труханов остров. В любое удобное для Вас время. Можно до выборов, можно после. Готов доставить Вас на место дуэли на своем автомобиле и отвезти потом по любому желаемому адресу, много времени эта пробежка не займет. Мое отношение к Вам нейтральное и драться я не собираюсь. Это не шутка. Жду Вашего ответа.
Не понятна логика. Олесь предлагал пробежаться с Тимошенкой, она отказалась. Роман предлагает пробежаться с Олесем. Это типа подписался за Тимошенко? Или другая: человек влез на сайт, что-то не понравилось, - вызвал автора на беговую дуэль удовлетворить какую-то обиду? Еще драться не собирается. Да и не шутка....Есть острое желание пробежаться на пару с Олесем,- для этого можно связаться лично. А разместить сообщение на всеобщее обозрение - это чисто понты.
 
 
+7 #100 Fantomas 26.10.2012 20:39
Цитирую Accept:
Уважаемый Ю.Г в выборах тоже есть положительные моменты.У нас в районе последние 2 недели мусор вывозят 2 раза в день а не раз в 10 дней три дня уже ездит огромная машина - пилесос и убирает улицы с рекламой кандидата.Одно плохо после выборов все это закончится
Надо бы им подсказать, чтобы и на мусорных баках фото кандидата разместили.
 
 
+6 #101 Юрий 27.10.2012 17:24
Цитирую Killer:
К психиатору! Не быкуй — Иначе когда случится пришествие посланника Господня, в каждый дом он со спасением придёт, а в твой дом придёт быковать, да осознаешь ты бренность распальцовки своей в сравнении с его, да поздно будет.Ибо никто не сможет достать большой кусок сала из твоего ануса!
О себе, штоль?