Главная Газетные войны Голосуйте за Бузину

Голосуйте за Бузину

Все на борьбу с Пилипишиным!
Предвыборная агитация Олеся Бузины на ТРК "Киев" с обращением к избирателям Шевченковского района г. Киев (округ № 223).
эфир 24.10.2012 г.


 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+26 #1 Иван Славинский 24.10.2012 20:07
Честь имею открыть обсуждение :-)

Выражаясь эпически: "Это победа, о тигр среди людей!"
 
 
-12 #2 Ki.Ler. 24.10.2012 20:11
Алилуя!
 
 
-14 #3 West 24.10.2012 20:34
Если бы меня спросили как победить киевскую мафию? Я бы ответил так: "стать одним из них!" (пашутил))
Искренность Бузины мне импонирует, наезд на львовску прописку Пилипишина - неодобряю!
 
 
-16 #4 West 24.10.2012 20:35
А кого он победил?
 
 
+28 #5 Иван Славинский 24.10.2012 20:43
Пилипишина. Пока что морально и интеллектуально . Но надеюсь, что победит также электорально и фактически.
 
 
-26 #6 Accept 24.10.2012 20:55
выступление было больше похоже на истерику.
 
 
+18 #7 Caesar 24.10.2012 20:56
Возможно, ув.Олесь слишком много внимания уделил Пилипишину, и слишком мало своей положительной программе. "Не красть" и пр. можно было бы как-то развить...
  • *
Что интересно, что даже проиграв Левченко из "Свободы", ув.Олесь Пилипишина действительно не пропустит. Рейтинги, недавно опубликованные на нашем ув.сайте : Левченко 48%, ув.Олесь 21%, Пилипишин 8%. (Ув.админы, поправтье меня, если есть более свежие опросы !) Возможно, за это время они как-то изменились, но если реальное голосование будет близко к прогнозу, то ув.Олесь отбрасывает Пилипишина, но проигрывает Левченко. Таким образом, задача не пропустить Пилипишина уже выполнена.
  • *
А на победу ув.Олеся есть только одна надежда - что Киев приличный интеллигентный город, и зоологические нацики там не так популярны, как по заказным опросам. Ну, блин, "Свобода" в Киеве - это бред ! Ладно, недолго осталось, будем посмотреть...
  • *
Ув.форумча не, голосуйте за "Русский блок" !
 
 
+18 #8 Caesar 24.10.2012 21:00
Дык Пилипишина он уже победил до начала выборов, т.к. отбросил его со 2-го места на 3-е. Т.е.,кто бы не победил, это уже будет не Пилипишин. (См.мой коммент чуть ниже.)
 
 
-15 #9 West 24.10.2012 21:04
По теме, я уверен что Бузина идет по неправильному пути. Его действия шаблонны, в них нет гибкости. Если твой враг Пилипишин и ты собираешся победить его через выборы, то ненужно постоянно орать: Пилпишин, Пилипишин. Нужно сосредоточится не на личности врага, а на его возможностях. Попытавшись их ограничить, в том числе финансовые возможности, политические (связи), коммуникативные ( каналы связи с избирателем) и самое главное делать это системно, проводит митинг Плипишин и самому проводить там же контрмитинг и т.д. Выбор приемов и методов широчайший,зави сит от творчества.
Ну и второе критическиое замечание к Бузине: незачем говорить о воровстве, нужно показывать людям свою систему борьбы с ней, непохожую на программу конкурентов, возможно даже в чем то остроумную с юмором и даже самоюмором, очень важно внести легкость в позитивную часть программы. Что-то такое.
P.S. Все равно победы на выборах Бузине не желаю.
 
 
+12 #10 ДедМиша 24.10.2012 21:07
Добрый вечер, Уважаемые!
Жду 29 октября, когда эта камарилья закончится!
 
 
-7 #11 West 24.10.2012 21:10
Черт, я не видел вашего комментария, Цезарь, когда писал свой. Где-то такое уже было.. Но, хорошо что думаем как то близко к теме , хоть я и националист)) За Русский блок голосовать не буду, ну их лесом.
 
 
0 #12 West 24.10.2012 21:22
Хотя, нет я не прав в том смысле, что не нужно указывать личность врага. Правильно Бузина делает что концентрируется на Пилипишине и демонстрирует это ( борьбу с ним) избирателю.
 
 
+23 #13 Fantomas 24.10.2012 21:39
Выступление хорошее, искреннее. Сначала мне не понравились круговые повторы, раза четыре про мед, три раза за покушение, но потом, проанализировав , пришел к выводу, что именно эта "экспромтность" и делает его сильным. Такому верят. Искренне желаю Олесю победы, надеюсь, что спустя 20 лет народ разберется, что каждый из кандидатов может изменить в нашей жизни. Хоть и живу не в Шевченковском районе, да и не в Киеве, я уже разгорелся азартом, прямо хоть тотализатор открывай! На кого ставите, господа?
 
 
+16 #14 Жмен 24.10.2012 22:50
Цитирую Casear:
Возможно, ув.Олесь слишком много внимания уделил Пилипишину, и слишком мало своей положительной программе. "Не красть" и пр. можно было бы как-то развить...
  • *
Что интересно, что даже проиграв Левченко из "Свободы", ув.Олесь Пилипишина действительно не пропустит. Рейтинги, недавно опубликованные на нашем ув.сайте : Левченко 48%, ув.Олесь 21%, Пилипишин 8%. (Ув.админы, поправтье меня, если есть более свежие опросы !) Возможно, за это время они как-то изменились, но если реальное голосование будет близко к прогнозу, то ув.Олесь отбрасывает Пилипишина, но проигрывает Левченко. Таким образом, задача не пропустить Пилипишина уже выполнена.
  • *
А на победу ув.Олеся есть только одна надежда - что Киев приличный интеллигентный город, и зоологические нацики там не так популярны, как по заказным опросам. Ну, блин, "Свобода" в Киеве - это бред ! Ладно, недолго осталось, будем посмотреть...
  • *
Ув.форумчане, голосуйте за "Русский блок" !
Если это результаты Интернет-голосо вания -- то это в лучшем случае флэш-моб и просто очередной способ агитации за кандидата. Левченко весьма продвинут в И-нете, и очевидно, что его орлы этот результат и накликали мышками.

Есть сайты, на которых победителем выборов по 223 округу ака Шевченковский район Киева уже объявлена -- некая Татьяна Лисничая -- хотя я ее только видел на листовках, расклеенных по округу. А вот она уже выборы в И-нете выиграла! Так что рейтинг в И-нете -- это просто цифра пропагандистская.

А реально у кандидатов есть социология 7-10 дневной данности, по которой, кстати, упомянутый здесь Виктор Пилипишин выпустил странный бюллетень, который раздают его агитаторы! И в котором он призвал сняться с выборов кандидатам от УДАРА и от Свободы-Батькив щины ради Украины (читай: себя любимого!)! Чего он так переживает-то? Или свои рейтинги что-ли узнал свежие?.
 
 
+14 #15 .snowball 24.10.2012 22:54
Интересно, Бузина направил своих представителей в наблюдатели по 223 округу? Реальных таких наблюдателей, которые бы присутствовали при подсчёте голосов и имели вес.
 
 
+2 #16 Гарик 24.10.2012 23:00
повторюсь: яб голоснул за Бузину, но по одной причине - административно -социальной. Как политик он мне не нравитца. Желаю ему удачи
 
 
+14 #17 Caesar 24.10.2012 23:02
Понятия не имею, кто делал этот опрос. Просто именно он недавно приводился на нашем ув.сайте, значит, ув.Олесь по какой-то причине доверяет именно ему.
 
 
+14 #18 .snowball 24.10.2012 23:03
Как политик, он себя ещё не показал вроде )))
 
 
+17 #19 Caesar 24.10.2012 23:03
Думаю, что по такому важному и имеющему шансы на победу мажоритарщику, как ув.Олесь, у "Русского блока" люди по-любому найдутся.
 
 
+16 #20 .snowball 24.10.2012 23:08
Цитирую Accept:
выступление было больше похоже на истерику.
Истерики я не заметил. Вот чрезмерное упоминание Пилипишина - да, а истерики - нет.
 
 
+4 #21 Роман 24.10.2012 23:08
Начало получилось нервным. К обвинениям нужны еще доказательства. Все таки Бузина должен уважать Презумпцию Невиновности. А так нормально, хоть пиджак сменил
 
 
+22 #22 Жмен 24.10.2012 23:17
Цитирую Роман:
Начало получилось нервным. К обвинениям нужны еще доказательства. Все таки Бузина должен уважать Презумпцию Невиновности. А так нормально, хоть пиджак сменил
Да репрессируют Пилипишина, однозначно! У него и имущество все на родственников ВСЕ переписано -- боится, болезный, конфискации!
 
 
+21 #23 .snowball 24.10.2012 23:18
Хорошо бы провести в последний день какой-нибудь эффектный финт, эдакий флешь-моб, последнее слово, которое обычно запоминается, креативный перфоманс для жителей района....
Жаль времени уже нет на разработку :-)
 
 
+11 #24 .snowball 24.10.2012 23:31
Что нибудь в таком роде :lol:

 
 
0 #25 Гарик 24.10.2012 23:44
он озвучивал свои политпристрасти я
 
 
-1 #26 Гарик 24.10.2012 23:45
неэтично както
 
 
+16 #27 .snowball 24.10.2012 23:55
Зато дёшево, надёжно и практично... (С)
 
 
+4 #28 БелоГорец 25.10.2012 00:06
Клевые телки! Огонь!!!!!!
 
 
-2 #29 Гарик 25.10.2012 00:23
непокомунизтиче ски. граффц неодобрит
 
 
+10 #30 БелоГорец 25.10.2012 00:29
А вообще---Пилипи шин-Шмилипишин. .... Фуфло это все. Такого мусора во все времена хватало. Буржуи новоявленные. Разговоров много---из за дерьма то. Удавить суку---и всего делов.. Невижу проблемы. И вообще---так власть в руки не берут. Бигборды с танками.... Щас этим никого не удивишь. Действия нужны. Против конкретных лиц, Конкретные действия---ради кальные. Как во времена народовольцев. Сволочь если---то большой привет!
Тут Эльф косоротил----пя терых намотал мол..... Уважаемый Эльф, если еще порох не мокрый, то когда будете в Крыму-----набер ите меня, и схлестнемся. Номер телефона---чере з личку. Я не под два метра ростом---а даже наоборот----кор явый и низкорослый, Настоящий татарин-ногай) Хотя сам из казаков-кубанце в. Посмотрим чья жила круче....
 
 
+16 #31 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 00:34
West , ваша критика дешевое брюзжание обывателя1 каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! Вот так и вы из таких же "стратегов"! Не хотите Бузину? По-вашему лучше чтобы "пилипишины" пролезли во власть7 А потом снова начнете гундеть про "злочинну владу" и лить сопли по тяжкой доле народа, которого нагибают!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 15:00

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #32 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 00:35
Цитирую West:
Хотя, нет я не прав в том смысле, что не нужно указывать личность врага. Правильно Бузина делает что концентрируется на Пилипишине и демонстрирует это ( борьбу с ним) избирателю.
West , у вас семь пятниц на неделю.... Сами-то поняли что хотели накнопать тут с претензией на "мудрость"7
 
 
+9 #33 БелоГорец 25.10.2012 00:37
Ув. граф---не коммунист. В отличии от от меня.
 
 
-4 #34 Гарик 25.10.2012 00:37
Белогорец, при всём уважении к твоему таланту я заявляю што ты просто гониш. Вот што значет " Удавить суку---и всего делов"? Ну удавит к примеру Бузина этого Пилипишина... Бузине срок впаяют, а на месте Пилипишина выростет ещё три Пилипишина. Не бросайся такими словами. А еси призываешь, то покажи личьный пример. Наверняка есть и в Евпатории Пилипишины.
По поводу Эльфа предлогаю вареант попроще - позырь на гуцульском сайте када у них там следующий сейшн и подкатывай туда. Там без личек и телефонов объектов будет предостаточьно - вот свою жилу и покажешь. Но вопрос: ради чего? Кому от этого станет лучше? Тебе? стране?
 
 
+17 #35 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 00:38
Цитирую Accept:
выступление было больше похоже на истерику.
Выступление было ярким и искренним и в корне отличалось от предвыборных занудных брюзжаний других кандидатов, которые вообще ничем не запомнились и непонятно зачем полезли на выборы.... У Бузины все достаточно прозрачно и аргументировано !
 
 
+11 #36 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 00:40
Цитирую West:
Черт, я не видел вашего комментария, Цезарь, когда писал свой. Где-то такое уже было.. Но, хорошо что думаем как то близко к теме , хоть я и националист)) За Русский блок голосовать не буду, ну их лесом.
За неонацистов собрались отдать голос? Эх, сколько вас фашиствофилов развелось в Украине - просто мрак!
 
 
+8 #37 Гарик 25.10.2012 00:43
Бузина лучшеб сплотился с другими журналюгами, нашлиб инвестора, да организовали какой-нить печатный клуб типа жолтых страниц, справочник всех украинских коррупционеров, взяточников, казнокрадов и прочей хрени. Как раз по писательско-реп ортёрской части. Уверен што это издание былобы самым читаемым в стране. И люди добровольно отстёгивали в их фонд бабло. Да я личноб отслюнявил на это дело. Фото, видео, свидетельства пострадавших и всё такое. Ихбы боялись как ладана.
 
 
+6 #38 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 00:44
Цитирую Гарик:
непокомунизтически. граффц неодобрит
Не переживай , Жорик! Девчонки мне нравятся, как и весь плакат!
 
 
+13 #39 .snowball 25.10.2012 00:47
Цитирую Гарик:
неэтично както
Ну вот поэтичней, так пойдёт?

 
 
+14 #40 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 00:48
Цитирую БелоГорец:
Ув. граф---не коммунист. В отличии от от меня.
Это так! Однако, я не считаю что все коммунисты были такими мерзавцами, какими тут их пытаются выставлять "гархаровцы". Я знавал достаточно много порядочных людей среди простых коммунистов, которые работали на предприятии вместе со мной.... По человеческим качествам прежде всего надо судить людей - правильно на сей счет сказал Бузина, разделив людей на порядочных и негодяев, а не по партийным принадлежностям или симпатиям.
 
 
-10 #41 Гарик 25.10.2012 00:51
сисег мало
 
 
+6 #42 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 00:52
Цитирую .snowball:
Ну вот поэтичней, так пойдёт?

Опережая репризы Гарика , сразу хочу заметить, что эти девушки тоже хороши! Как и текст "речевки" на плакате!
 
 
+8 #43 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 01:01
Цитирую Гарик:
сисег мало
Не капризничай, Жорик! мало ему, понимаешь ли.....
 
 
-7 #44 Гарик 25.10.2012 01:04
нуяж гетэросэксуолиз т в отличие от тебя
 
 
+2 #45 БелоГорец 25.10.2012 01:08
Опять телки---огонь!! !!! Да шо ж такое?)))))))) Спасу нет на ночь глядя)))))))
Гарик, вот мне делать нечего, шо бы лётать по Украйне в поисках гуцульского сейшна. Я ведь все таки работаю, зарабатываю на хлеб насущный. Без помогёров. Один. Своими заскорузлыми руками.
Про вопрос---Кому от этого станет лучше. Наверное---лучш е станет всем. Пилипишины станут бояться. Сыкотно им будет. Тварям циничным. Если будет пример. Одного-двух разорвать на куски-------и другие задумаются. Пиз--лина------ великая вещь! Но только я то ведь не выдвигаю свою кандидатуру. Не ору про хапух-депутатов . С ними то по человечески разговаривать бессмысленно. А вот этот суд---ерунда это все....Посажу мол....Херня полная....
 
 
+2 #46 Гарик 25.10.2012 01:17
ты призываешь к террору. Не спорю, вещь эффективная, но труднореализуем ая. Трудность не в оружии и в способах, а в исполнителях. Это должен быть фанатик. А фанатики обычно убивают не тех кого нужно.
Бузина ведь не призывает мочить без суда, Бузина призывает наказать их согласно закона
 
 
+11 #47 БелоГорец 25.10.2012 01:25
Да, труднореализуем ая... И трудность кстати и в оружии тоже. А Бузина, как грамотный, вменяемый человек, должен был бы понимать, что призывами к законному наказанию ничего не добьешься.
 
 
+4 #48 Гарик 25.10.2012 01:38
ну не говори так. С каждым годом законности у нас какбэ становится всё больше. И это, кстати, не заслуга властей, а заслуга масс-медиа, которые выдают инфу на публику, и всё тойже США/Европы, которые сразу поднимают хай о беззаконии в украине. Самый яркий пример - изнасилование и убийство этой николаевской Макар. Сначала вышла на улицу кучка людей с плакатеками, но этим и закончелозь бы есиб не вмешались журналюги и не показали это на центральном канале. Страна замерла, ждала реакции властей. Властям деваться некуда было ибо весь мир уже вкурсе, а тут на носу толкотня с ЕС и ещё тимошенга в качановском централе, и они дали отмашку типа "можно!" и понеслась... А есиб не вмешались журнолизты? Думаю, сценарий ясен. Второй яркий пример - каравановский стрелок. Есиб дело не получило огласку, есиб это видео не попало в СМИ, то уже давноб менты нашли козла отпущения, повесили на него это убийство и ещё десяток висяков и всё. А так беда ментов в том, что видео видела вся страна и тепер хочеш-нехочеш придётца ловить именно этого кадра, а не кого-нить другого. Так што не спеши с выводами о законности. Процесс начялся и этот процесс необратимый.
 
 
+10 #49 БелоГорец 25.10.2012 01:53
Не уверен шо так обстоит дело. Вспомните времена расцвета демократии в Украине---2004 год. Как президент Ющенко заявлял о скором обнародовании правды о его отравлении, об истинных убийцах Гонгадзэ, об остальных его заявах. Хоть шо то реализовалось? Ничего! А щас времена не изменились. Журналисты говорят о том, о чем им разрешили. Дали "добро". Вы, как представитель бизнеса, житель столицы---должн ы знать это все гораздо лучше меня.
 
 
+2 #50 Гарик 25.10.2012 01:59
кое-што знаю... Подумай ещё о том што наёмные писаки с обеих сторон роют землю в поисках компры на противников своих хозяев. Есть ещё работники иностранных каналов, которые не нуждаютца в разрешении от наших властей. Кстати, сегодня по телеку смотрел скрытую съёмку как Власенко освещает технологию пропаганды БЮТ, его слова о Яценюке, признание его коллег в проплаченных акциях и всё такое.
Ну и, ты как коммунизт, должен признать што в ваши времена такой свободы не было
 
 
+13 #51 БелоГорец 25.10.2012 02:09
В наши времена, Гарик, в наши))))) Да и свобода ли это? На мой взгляд---это видимость свободы, а все эти Власенки, Яценюки, скрытые камеры, акции----всего лишь декорация .... Причем походу---не очень и дорогая, а средней руки. Провинциальный театр такой себе....
 
 
-8 #52 Гарик 25.10.2012 02:16
странные вы, коммунизты... раньше знач вам было свободней чем щяс. Раньше вам промывали мозги на тему превосходства социализма. Социализм сдох - вы вините каких-то горбачовых, хотя процесс загнивания начался ещё при Брежневе.
Неугодная для вас правда воспринимаетца вами как ложь.
Вы не хотите докопаться до истины и разобраться для себя начом держался совок.
Танувас. надоели. Ухожу спать
 
 
+6 #53 БелоГорец 25.10.2012 02:19
Ну спокойной ночи тада!
 
 
+9 #54 maximgluhov 25.10.2012 07:49
Я один из не многих тут ваших избирателей. Живу возле цирка. Если честно воспринимал вас вообще как технического кандидата от Пилипишина. Если даже посмотреть как прошла жеребьевка в комиссии и чьи люди от вашего русского блока там сидят.

Причина - в округе так же идет Степан Хмара.. Как раз с теми позициями и убеждениями, против которых вы обычно выступаете.
А так можно сказать - идет один Пилипишин деюре не от власти, де факто от Партии регионов и все остальные кандидаты его критикуют и делают ему рекламу.

Поэтому для меня странно что вы выбрали путь "оппозиции". Критиковать ради того что б критиковать и ничего при этом не делать. Хотя может цель была размыть голоса оппозиционного электората.
С уважением, ваш избиратель.
 
 
+10 #55 maximgluhov 25.10.2012 08:03
По округу мое восприятие кто как работал и тд...

1. Пилипишин.
на 90% победа у него. Причин очень много..
Он 8 лет окучивал Шевченковский район. Достаточно было подойти и увидеть толпы народу возле его приемных.
Так же за ним админ ресурс и все бабушки района, которые обычно и ходят голосуют.
2. На втором месте наверное поставлю Валерия Лебедивского..
Он был депутатом по нашему округу в 2002 году. Многие его смутно помнят.. Поделал куча дворовых встреч с незаконной обклейкой лавочек, столбов, деревьев и тд.. Думаю его цель киеврада..
3. Может даже и Лисничая.
Все таки она была депутатом этого района. Денег наверное кинула на втором месте после Пилипишина. Но тоже цель скорее всего киеврада.
4. На четвертое место поставил бы Левченко. У него очень не стабильный молодежный електорат, который обычно не приходит на выборы. Не думаю что он наберет больше 5 %.
5. То же самое с кандидатом от Кличко. Который так раскрутил себя на районе, что я даже не знаю его фамилии :).
6. Ну в районе статистической прогрешности рейтинги у Бузины и у Хмары. Они якобы баллотируються, но их не видно.

Вывод. У Пилипишина просто нету конкурентов. Самый стабильный район на этих выборах. Аж обидно. Даже никто ничо не покрасил, в отличии от того же Святошина где идут Третьяков, Пархаладзе, и Арьев. Там если б еще 2 месяца выборы шли, то квартиры наверное избирателям стали раздавать бы.
 
 
-19 #56 Ki.Ler. 25.10.2012 08:53
Интересно, если бы Пилипишин уехал балатироваться во Львов, Бузина бы вступил в Карпатский Блок, там же, во Львове?
 
 
+5 #57 Ki.Ler. 25.10.2012 08:56
Тут вопрос в другом, что будет Пилипишин делать когда проиграет, а эта мразь должна проиграть, будет месть или нет? Посмотрим.
 
 
-8 #58 Ki.Ler. 25.10.2012 08:57
Юро, а как же Рябина? Нехорошо(с)!
 
 
-6 #59 Ki.Ler. 25.10.2012 09:00
Снег, зря ты на фотках тёлок выложил! Ща Рома сделает фотки голых мужиков, чтоб голосовали за Бузину(с).Абарж ака будет!
 
 
-11 #60 Ki.Ler. 25.10.2012 09:02
maximgluhov это ты зря! Теперю Юро Юг тебя заклюёт.У всех должно быть только восхитительное мнение о Бузине и его опричниках))))
 
 
+2 #61 Роман 25.10.2012 09:22
Киллер, это не мои методы. Камрады продемонстриров али высокий уровень владения супер программой paint. Мне до них далеко...
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 15:00

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-3 #62 Роман 25.10.2012 09:28
Maximgluhov, к сожалению, Бузина по прежнему не общается с людьми на сайте. У него здесь есть бот-спаммер по кличке Ю.Г, ему хоть ссы в глаза - будет повторять "Божья Роса"
 
 
-9 #63 Ki.Ler. 25.10.2012 13:51
Юро Юг, еле нашёл спешл фо ю:
М.Гнатюк -Смэрэка, наслаждайтесь
http://umorina.info/track/Гнатюк
 
 
-8 #64 Ki.Ler. 25.10.2012 14:08
Было бы смело! Но на это не пойдёт-рыться в грязном белье Бузина гтов только у мёртвых-себе дешевле и жив останешься. Для этого нужно призвание, поддержка,желан ие и внутренний стержень, а за борьбу с мельницами нужны только архивы(с)!
А так, мне чем то напоминает Бузина и пилипишин, Хлестакова и Чичикова из "Ревизора" и "Мёртвых душ".
 
 
+11 #65 Caesar 25.10.2012 14:13
Цитирую .snowball:
Что нибудь в таком роде :lol:

Ув.админы, за что ? Просто красивые девки. Они же там не голые были, а в купальниках !
 
 
-4 #66 Роман 25.10.2012 14:27
 
 
-15 #67 Ki.Ler. 25.10.2012 15:04
Прям как в фантастическом фильме "Вояджер":
-Мы Борг!
!
 
 
-9 #68 Ki.Ler. 25.10.2012 15:15
Касир,увидите Сиврука-спросит е,где пропал наш Чебоксарский хохол(с)?
 
 
+1 #69 Роман 25.10.2012 15:19
[quote name="Killer"]П рям как в фантастическом фильме "Вояджер":
-Мы Борг!

Скорее как в фильме "Без лица", там Траволта и Кейдж снимались
 
 
+1 #70 Роман 25.10.2012 15:23
Можно было бы снять пародию с таким сюжетом: Чтобы отомстить за жестокое убийство директора школы №7 Виталия Сальникова, журналист Олесь Бузина соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берет себе новое лицо, лицо Виктора Пилипишина, когда тот спит. Однако происходит непредвиденное: Пилипишин приходит в себя и исчезает в обличьи Бузины. Жизнь Олеся превращается в настоящий кошмар — ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери.
 
 
+11 #71 Caesar 25.10.2012 15:31
А, вспомнил, был такой на нашем ув.сайте. Но он редко заходит в последнее время. А от Севастополя до Чебоксар очень далеко.
 
 
-9 #72 Ki.Ler. 25.10.2012 16:01
И любовницы Рябины
 
 
-10 #73 Ki.Ler. 25.10.2012 16:03
Как кто? Знаменитый чебоксарец, отец русской балалайки и мутного самогона, первооткрывател ь гномов МИХАИЛ СИВРУК. Неужели вы его не знаете?
 
 
+17 #74 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 16:08
Цитирую Killer:
Интересно, если бы Пилипишин уехал балатироваться во Львов, Бузина бы вступил в Карпатский Блок, там же, во Львове?
Бузина начал бороться против Пилипишина на "своей территории"! Зачем ему ехать к рогулям? Если бы Пилипишин там накосячил и снова лез в депутаты - то пусть местные с ним разбираются! Они ж там в Бандерляндии живут по своим "галицайским законам", игнорируя принятые в Украине..... Вот пусть со своими негодяями сами и разбираются!
 
 
+10 #75 Caesar 25.10.2012 16:10
Ну, смотрите, теперь я на Вас возложу персональную ответственность за местонахождение Гарика и Эльфа.
 
 
+7 #76 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 16:13
Цитирую Killer:
Юро, а как же Рябина? Нехорошо(с)!
Ну дык это же вы к Рябине залицялись? И к Яне тоже... Все никак не мог определиться с выбором и погнался сразу "задвома зайцами"! И получили от обеих "гарбуза"! Хорошо хоть девчонки не отметелили вас - они такие что запросто смогут!
 
 
-10 #77 Ki.Ler. 25.10.2012 16:13
Снег, для тебя:
 
 
-16 #78 Ki.Ler. 25.10.2012 16:15
Никто не знает что это за куй? Это подпольная ячейка Рускаа блога? Русский блок есть, оказывается ещё и Русское единство... а может где то есть ещё Русское блондинство или Русское чванство, или Русский Блок Филателистов ?



 
 
-14 #79 Ki.Ler. 25.10.2012 16:16
Цитирую Ю.Г.:
Бузина начал бороться против Пилипишина на "своей территории"! Зачем ему ехать к рогулям? Если бы Пилипишин там накосячил и снова лез в депутаты - то пусть местные с ним разбираются! Они ж там в Бандерляндии живут по своим "галицайским законам", игнорируя принятые в Украине..... Вот пусть со своими негодяями сами и разбираются!
Без Бузины никак!
 
 
+7 #80 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 16:18
Было бы смело! Но на это не пойдёт-рыться в грязном белье Бузина гтов только у мёртвых-себе дешевле и жив останешься.
Чё-то вы сбрехнули, Киллер! Бузина и на живущими сейчас не стесняется наезжать! Тот же Пилипишин пример! И в адрес разных властьимущих закидоны в СМИ многогкратно писал - на Юща гнал, на жидЮльку, Яныка цеплял, Черновецкого, тех же бандерлогов, Тягнисрака, Яворивского и пр. Так что , Киллер, не зачот!
 
 
-9 #81 Ki.Ler. 25.10.2012 16:19
Я думал, вы как бы соратники(с)...
 
 
+7 #82 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 16:20
Цитирую Гарик:
нуяж гетэросэксуолизт в отличие от тебя
А чё ж, гейропейцев любишь? не отмазывайся - нас не проведешь!
 
 
-12 #83 Ki.Ler. 25.10.2012 16:20
Ещё не понятно, чем всё закончится для Бузины после выборов.Если пилип злопамятный-дел о кэрасин(с).
 
 
-11 #84 Ki.Ler. 25.10.2012 16:23
Я не знал что Рябина алкоголичка, а Яну украли французы, которые построили Донбасс. Осталась Галя, да стара больно для меня.
 
 
-7 #85 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 16:25
Цитирую Killer:
Снег, зря ты на фотках тёлок выложил! Ща Рома сделает фотки голых мужиков, чтоб голосовали за Бузину(с).Абаржака будет!
А ты, Киллер, что голыми мужиками увлекаешься? Однако! Возмем на заметку - будет против тебя компромат!
 
 
+11 #86 Caesar 25.10.2012 16:27
Как и Вы с Гариком и Эльфом. Не съезжайте. :-))))
 
 
+6 #87 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 16:29
Цитирую Killer:
maximgluhov это ты зря! Теперю Юро Юг тебя заклюёт.У всех должно быть только восхитительное мнение о Бузине и его опричниках))))
Что мелешь, Придурок? Сам-то понял что сморозил? Если ты тут подлизун Жорика, то знай - не все такие .....
 
 
-2 #88 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 16:34
Цитирую Роман:
Maximgluhov, к сожалению, Бузина по прежнему не общается с людьми на сайте. У него здесь есть бот-спаммер по кличке Ю.Г, ему хоть ссы в глаза - будет повторять "Божья Роса"
Еще одно ЧМО ляпнуло не в тему! Бузина обо мне вряд ли вообще знает! А насчет поссать в глаза - и вы отряхнетесь и будете нести свою бредятину здесь - обычное дело! Вас таких гавнюков-трллей с зассаными глазами из "гархаровского лагеря" тут осталось несколько штук... Остальные разбежались... Скоро и вы за ними последуете, гадёныши!
 
 
+5 #89 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 16:35
Цитирую Killer:
Юро Юг, еле нашёл спешл фо ю:
М.Гнатюк -Смэрэка, наслаждайтесь
http://umorina.info/track/Гнатюк
Киллер, мне вообще облом с тобой общаться, тем более просматривать твои идиотские ссылки.....
 
 
-5 #90 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 16:38
А можно снять и другой фильмец - как Роман и Киллер обменялись физиономиями... . Правда ничего увлекательного из этого не вышло - как были оба негодяями и гавнюками - так ими и остались.... Ничего не поделаешь - они как братья-близнецы !
 
 
-11 #91 Ki.Ler. 25.10.2012 16:38
Я чё сказал? У меня закрадываются сильные подозрения, что Юро Юг работает у Бузины имиджмейкером. Не повезло Бузине.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 15:00

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-6 #92 Ki.Ler. 25.10.2012 16:39
Прошу обосновать мою негодяйчивость.
 
 
-12 #93 Ki.Ler. 25.10.2012 16:40
Не верю, ибо вы мне поклоняетесь.
 
 
-10 #94 Ki.Ler. 25.10.2012 16:41
Бузина читает только комменты Юга! Из-за него он пошёл в депутаты.
 
 
-6 #95 Ki.Ler. 25.10.2012 16:45
Не съезжал-с Гариком и Эльфом мы соратники, хоть и есть небольшие разногласия в методах.А ещё с Вестом,Акцептом и др.
Сивруку привет .
 
 
+9 #96 Caesar 25.10.2012 16:48
Обязательно передам, связавшись через астрал. :-))))
 
 
+4 #97 Роман 25.10.2012 16:50
Когда я вижу сообщения Ю.Г. то вспоминаю анекдот:
Брежнев в Средней Азии.
- Салям алейкум! - кричат ему трудящиеся.
- Алейкум салям! - отвечает натасканный по такому случаю вождь.
- Салям алейкум! - кричат ему.
- Алейкум салям! - отвечает он.
- Архипелаг Гулаг! - кричит подскочивший диссидент.
- Гулаг Архипелаг! - отвечает Леонид Ильич.
 
 
+11 #98 Caesar 25.10.2012 16:51
Чичиков - из "Ревизора" ?! Откройте клуб знатоков Гоголя - успех гарантирую !
 
 
-8 #99 Ki.Ler. 25.10.2012 16:52
Унас тут есть месный передатчик через астрал и прочие места -Юро.
 
 
-11 #100 Ki.Ler. 25.10.2012 16:55
Ошибся-,Чичиков - Мёртвые души.Недописал второе произв.
 
 
-10 #101 Ki.Ler. 25.10.2012 17:02
вот так всегда- прибежал ЮроЮг, нарыгал и убежал.
 
 
+5 #102 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 17:20
Цитирую Killer:
Не съезжал-с Гариком и Эльфом мы соратники, хоть и есть небольшие разногласия в методах.А ещё с Вестом,Акцептом и др.
Сивруку привет .
Не-е... Ты, Киллер, у Гарика на побегушках, типа, " Появись, Погавкай, Подбрось ссылку, Исчезни...."
 
 
+9 #103 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 17:22
Цитирую Killer:
Ещё не понятно, чем всё закончится для Бузины после выборов.Если пилип злопамятный-дело кэрасин(с).
А ты, негодяй, ждешь что плохого случиться с Бузиной? Потом будешь злорадствовать, Гадёныш?

НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!
 
 
-7 #104 Ki.Ler. 25.10.2012 17:25
Тю малохольный! Я Бузине искренне желаю стать депутатом и долгих лет.Юг падонаг.
 
 
+3 #105 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 17:26
Цитирую Killer:
Снег, для тебя:
Чё, Киллер, говоришь твой папик-коммунизд золото партии заныкал? А ты нашел и решил вернуть народу? Похвально-похва льно! Ай, молодца!
Ну возвращай давай!
 
 
-9 #106 Ki.Ler. 25.10.2012 17:26
та не цепляет.Провака ции школьника. Юг вам пора на масаж простаты.
 
 
+7 #107 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 17:29
Цитирую Killer:
Я чё сказал? У меня закрадываются сильные подозрения, что Юро Юг работает у Бузины имиджмейкером. Не повезло Бузине.
Ну ты, Тормоз! Тебе ведь уже пояснили, что я и Юрий - разные люди! Чё всех до "купы" лепишь"? Это ты тут под разными никами гадишь, мне достаточно одного своего, чтобы общаться....
Что касается иммиджмейкерств а - я не по этим делам..... Вон твой хозяин Жорик-маркетоло г - ему это ближе....
 
 
+1 #108 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 17:32
Цитирую Killer:
Бузина читает только комменты Юга! Из-за него он пошёл в депутаты.
Я не знаю что читает Бузина, но на таких придурков-тролл ишек-говнометат елей вроде тебя и Ромки УГ - он точно не обращает внимания! Хоть вы тут на кизяк изойдите - ему ваши гадливые коменты пох....
 
 
-10 #109 Ki.Ler. 25.10.2012 17:34
Юг, я зырю любишь часто повторять слово "хозяин". Ты любишь быть "рабом", в кожаных стрингах, ошейник и намордник? А Юро проказник однако....
 
 
+2 #110 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 17:34
Цитирую Killer:
Не верю, ибо вы мне поклоняетесь.
Да... я наклоняюсь иногда к тебе, чтобы удобнее дать тебе пинка под зад или отвесить оплеуху!
 
 
-7 #111 Ki.Ler. 25.10.2012 17:35
Завтра утром внесу в кассу Рускага блока!
 
 
-1 #112 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 17:36
Цитирую Killer:
Прошу обосновать мою негодяйчивость.
Аксиома, что вы негодяй доказательству не подлежит - это неоспоримая истина! Смиритесь с этим и существуйте как нибудь, если сможете...
 
 
-11 #113 Ki.Ler. 25.10.2012 17:37
креативно(с)... .а язык не болел(с)?
 
 
-14 #114 Ki.Ler. 25.10.2012 17:40
От куда инфа , главный идолопоклонник -почитатель-фуфлогон?
Ссылочку попрошу немедленно.
 
 
-1 #115 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 17:41
Цитирую Роман:
Когда я вижу сообщения Ю.Г. то вспоминаю анекдот:
Брежнев в Средней Азии.
- Салям алейкум! - кричат ему трудящиеся.
- Алейкум салям! - отвечает натасканный по такому случаю вождь.
- Салям алейкум! - кричат ему.
- Алейкум салям! - отвечает он.
- Архипелаг Гулаг! - кричит подскочивший диссидент.
- Гулаг Архипелаг! - отвечает Леонид Ильич.
Ты наверное решил что ты офигенный остряк? То чего "бородатые" анекдоты кнопаешь? Я этот анекдот слышал когда ты еще в пеленки гадил, а может тебя еще и в "проекте" не было! Этот анекдот уже миллион раз "пережеван и выплюнут", а что пережевано - то невкусно.... Впрочем ты, наверное, и такое хаваешь....
 
 
-1 #116 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 17:43
Цитирую Killer:
вот так всегда- прибежал ЮроЮг, нарыгал и убежал.
Да вроде словесный понос в виде древнего анекдота от твоего дружбана-близне ца-клона Ромки УГ полился.... Убери блевотину за ним, бо смердит!
 
 
-11 #117 Ki.Ler. 25.10.2012 17:44
Неубедительно, слабо и лишь эмоции. Юг-Паяц!
 
 
+2 #118 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 17:46
Цитирую Killer:
Неубедительно, слабо и лишь эмоции. Юг-Паяц!
Где ты узрел эмоции? Это сказано твердым спокойным уравновешенным и убедительным голосом! А эмоции начались у тебя - просто ты все слова проглотил или вовсе забыл... бо у тебя в зобу дыханье сперло!
 
 
+4 #119 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 17:47
Цитирую Killer:
креативно(с)....а язык не болел(с)?
Откуда я знаю болел ли у тебя язык или нет? это ты сам решай - тебе видней......
 
 
-11 #120 Ki.Ler. 25.10.2012 17:49
В зобу? Абаржака! Всё таки рассмешил с 1000-го раза,подлец.
 
 
-9 #121 Ki.Ler. 25.10.2012 17:49
Попрошу русский язык не трогать!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 15:00

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #122 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 17:49
Цитирую Killer:
От куда инфа , главный идолопоклонник -почитатель-фуфлогон?
Ссылочку попрошу немедленно.
По ссылочкам ты тут главный "спец"... ну или Ромку УГ попроси... А без ссылок ты сам мыслить не можешь? Все чужим умом живешь, вампиришь чужие мысли?
 
 
+3 #123 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 17:52
Цитирую Killer:
Завтра утром внесу в кассу Рускага блока!
Эт правильно! Получишь "вознаграждение " за то что - пару подсрачников! За то что золотишко долго ныкал.....
 
 
+8 #124 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 17:55
Цитирую Killer:
Тю малохольный! Я Бузине искренне желаю стать депутатом и долгих лет.Юг падонаг.
Чё тогда гадишь на его сайте, если такой почитатель Бузины? Всякую хрень тут пишешь и картинки дерьмовые антибузиновские тут вставляешь? Что-то не срастаются твои гадливости с твоими заверениями в почтении к писателю.....
 
 
+6 #125 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 17:57
Цитирую Killer:
та не цепляет.Провакации школьника. Юг вам пора на масаж простаты.
Я в этом не нуждаюсь! А ты судя по всему в курсе! Что уже по докторам с этой проблемой бегаешь? Ну-ну..... прими сочуствие!
 
 
+11 #126 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 18:00
Никто не знает что это за куй? Это подпольная ячейка Рускаа блога? Русский блок есть, оказывается ещё и Русское единство... а может где то есть ещё Русское блондинство или Русское чванство, или Русский Блок Филателистов ?

Ну откуда тебе знать БЮТ-Овце что есть другие партии, а не только ваше стадо....ну или банда Тягнисрака..... .
 
 
+6 #127 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 18:11
Цитирую Killer:
Юг, я зырю любишь часто повторять слово "хозяин". Ты любишь быть "рабом", в кожаных стрингах, ошейник и намордник? А Юро проказник однако....
Да ладно....Киллер , честно признайся что под "Гариком ходишь"... что он твой босс и все такое... Мы тебя не осудим, не бойся! Если ты любишь в стрингах и в наморднике на поводке около него на четвереньках ходить - то это ведь твое призвание... ничего не поделаешь, каждому свое.... терпи....
 
 
+5 #128 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 18:14
Цитирую Killer:
Попрошу русский язык не трогать!
Ну у тебя русского ничего нет.....
 
 
+3 #129 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 18:16
Цитирую Killer:
В зобу? Абаржака! Всё таки рассмешил с 1000-го раза,подлец.
Ага.... да ты ржешь с первого слова! тебе палец покажи - ты будешь сутки трястись от смеха в истерике! Ты и Жорика полюбил за его незатейливый юмор - стоит ему только накнопать "нучёонотут?" - так на тебя ржачь нападает.... не будь на этом сайте твоего "кумира" Жорика, то и ты бы тут не появлялся.....
 
 
+7 #130 БелоГорец 25.10.2012 18:43
Это симферопольский кекс. Партия "Русское единство". Он уже давно на слуху в период выборов в Симфере. Чем "Единство" отличается от "Русского Блока"-----не знаю....
 
 
+6 #131 Юрий 25.10.2012 21:22
Цитирую Killer:
Неубедительно, слабо и лишь эмоции. Юг-Паяц!
Исчез бы ты отсюда, быдлюк сраный вместе со своим двойником ромой, хорьком и остальными, люди пилипишина.
 
 
+1 #132 Юрий 25.10.2012 21:24
Цитирую Killer:
вот так всегда- прибежал ЮроЮг, нарыгал и убежал.
Блевотина, быдлюк, на этом сайте от тебя. И от таких как ты.
 
 
+5 #133 Юрий 25.10.2012 21:28
Цитирую Killer:
Прошу обосновать мою негодяйчивость.
Но негодяйчивасть, а негодяйство, гусский ты, или укгаинец. Чмо ты вонючее, а считаешь, что ты мачо.
 
 
+4 #134 Юрий 25.10.2012 21:30
Цитирую Killer:
Не верю, ибо вы мне поклоняетесь.
Так все-таки, чмо, или мачо? Уверен, что чмо. Чмо натуралиус.
 
 
+4 #135 Юрий 25.10.2012 21:32
Цитирую Killer:
От куда инфа , главный идолопоклонник -почитатель-фуфлогон?
Ссылочку попрошу немедленно.
В зеркало посмотри, увидишь жопу, это и будет ссылкой.
 
 
+1 #136 Юрий 25.10.2012 21:35
Цитирую Роман:
Maximgluhov, к сожалению, Бузина по прежнему не общается с людьми на сайте. У него здесь есть бот-спаммер по кличке Ю.Г, ему хоть ссы в глаза - будет повторять "Божья Роса"
Маладец, саабразительный , бздтица-говорун .
 
 
+5 #137 Юрий 25.10.2012 21:39
Цитирую Killer:
Юг, я зырю любишь часто повторять слово "хозяин". Ты любишь быть "рабом", в кожаных стрингах, ошейник и намордник? А Юро проказник однако....
Это ты о себе с ромой? К вам же подкатывают вам подобные. И трусы на башке.
 
 
+4 #138 Юрий 25.10.2012 21:41
Цитирую Killer:
Я чё сказал? У меня закрадываются сильные подозрения, что Юро Юг работает у Бузины имиджмейкером. Не повезло Бузине.
Ну, во всяком случае, не у пилипишина, как ты, хорек и ко.
 
 
+4 #139 Юрий 25.10.2012 21:44
Цитирую Killer:
Снег, зря ты на фотках тёлок выложил! Ща Рома сделает фотки голых мужиков, чтоб голосовали за Бузину(с).Абаржака будет!
Ты уже выстовлял свою жопу. А рожу прикрыл трусами. Роме тоже трусы одень.
 
 
+5 #140 Красвоенлёт. 25.10.2012 22:04
Народ, вам чё делать нечего? Я тут из новеньких. Думал с умными людьми общение будет, интересно должно быть. А оно-то вон чаво!!! Та же ругань и словесный понос с переходом на личности как и на других сайтах типа "Цензор", "Главком" и т.п. Грустно. Неужто интеллектуалы перевелись в моей стране? Потому наверно так и живем, как в сказке... :sad:
 
 
+10 #141 Леонид 26.10.2012 00:27
Цитирую Ю.Г.:
За неонацистов собрались отдать голос? Эх, сколько вас фашиствофилов развелось в Украине - просто мрак!
Кассир прав, Не дав пройти в Раду Пилипишену, Бузина победил, даже если сам и не пройдёт. Но будем надеятся. В 80-х годах, а особенно в 90-х заподенцы массово попёрли на ПМЖ в Киев и в восточные города, С навязыванием своих идеологий и взглядов . По сему фашиствующих так много развелось. Помнете, активистку Скорик, переехала в Киев, и теперь её неслышно. Пристроилась. Надо менять депутатов-прижи вальцев, на молодых и деятельных, желающих изменить свой край.
 
 
-2 #142 Леонид 26.10.2012 01:13
Цитирую К-н/л-нт Казарский:
Народ, вам чё делать нечего? Я тут из новеньких. Думал с умными людьми общение будет, интересно должно быть. А оно-то вон чаво!!! Та же ругань и словесный понос с переходом на личности как и на других сайтах типа "Цензор", "Главком" и т.п. Грустно. Неужто интеллектуалы перевелись в моей стране? Потому наверно так и живем, как в сказке... :sad:
Советую перейти на сайт "Хлебопечка". там женщины общаются, познают новое и делятся опытом по выпечке хлеба. Ругани и оскорблений нет, Пример необузданным мужикам, А ругаются, по причине завышенных самооценок своего Я. Не надо спорить, скоро смена магнитных полюсов, и Украина встанет перед вопросом, ищезнуть или переселиться в Сибирь и влиться в ряды россиян, там самым потеряв свою украинскую самобытность.
 
 
+11 #143 Олег НВ 26.10.2012 02:17
Если самобытность, Леонид, как этот пост, то пусть теряется к хренам собачьим!
 
 
+13 #144 Iванiв 26.10.2012 03:12
О спиче О. Бузины: не стоит уделять столько драгоценного эфирного времени оппоненту, лучше было рассказать о своей позитивной программе, чего напротив, было мало. Я за депутата Бузину, поскольку слишком многое поставлено у него на карту: в первую очередь писательский авторитет в тех регионах, которые традиционно разделяют его точку зрения, не только идеологически, но и монетарно, покупая его книги. В общем, на мой галицко-русский взгляд из уютного Калининграда, депутат Бузина - безусловно есть благо для Украины.
 
 
0 #145 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 26.10.2012 12:51
Цитирую Iванiв:
О спиче О. Бузины: не стоит уделять столько драгоценного эфирного времени оппоненту, лучше было рассказать о своей позитивной программе, чего напротив, было мало. Я за депутата Бузину, поскольку слишком многое поставлено у него на карту: в первую очередь писательский авторитет в тех регионах, которые традиционно разделяют его точку зрения, не только идеологически, но и монетарно, покупая его книги. В общем, на мой галицко-русский взгляд из уютного Калининграда, депутат Бузина - безусловно есть благо для Украины.
В принципе, Вы правильно написали! Но в том-то и дело, что предвыборные программы всех депутатов в Украине не построены на серьезном диалоге и демонстрации реальных программ для достижения всего обещанного, то что щедро на уши избирателей навешивают! Никто ничего о своих программах не рассказывает - одни сплошные лозунги, которые повторяют каждый раз, начиная с перестроечных времен.... Короче устраивают для пипла полит-шоу с кривляниями, гадостями и провокациями в адрес оппонентов и с громкими, как правило, голословными заявлениями.... . Народ привык и даже не догоняет какими должны быть программы кандидатов, никто и не пытается выяснить за счет чего будут достигнуты эти обицянки.... Многие кандидаты вообще никакой конкретики не могут изложить - зачем они полезли в депутаты... Бузина на их фоне, по-крайней мере, выглядит гораздо понятней и он четко указал зачем идет в депутаты....
 
 
-5 #146 Ki.Ler. 26.10.2012 13:54
Из за тебя.
 
 
+5 #147 Юрий 26.10.2012 17:23
Цитирую Killer:
Унас тут есть месный передатчик через астрал и прочие места -Юро.
Месный или мясной7 Месный или местный? Где ошибка? У вас тут есть... Так тута, или здеся, грамотей, с трусами на башке. Определись,говн омет.
 
 
+5 #148 Юрий 26.10.2012 17:25
Цитирую Гарик:
нуяж гетэросэксуолизт в отличие от тебя
Дрочун, штоль?
 
 
+3 #149 Юрий 26.10.2012 17:29
Цитирую Killer:
Юро Юг, еле нашёл спешл фо ю:
М.Гнатюк -Смэрэка, наслаждайтесь
http://umorina.info/track/Гнатюк
У тебя есть возможность дуднуть в самую длинную трембиту в стране, бегом дудеть.
 
 
+11 #150 с бугра 26.10.2012 22:10
Ну вот, наконец-то нашёл, за кого голосовать.
Ну правда, голосовать за директора завода, который (завод) давно уже не работает?
Или за львовских потаскух и потаскунов?! Да под угрозой расстрела не голосовал бы.
А тут достойный человек, с достойными взглядами на прошлое и будущее.
С нашей семьи 4 голоса уже гарантировано.
 
 
+6 #151 Роман 27.10.2012 12:20
Зондер - командер работает хорошо. Вы, хоть, не забывайте ставить что сообщение удалено :lol:
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 15:00

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #152 ********** 27.10.2012 12:25
Цитирую Роман:
Зондер - командер работает хорошо. Вы, хоть, не забывайте ставить что сообщение удалено :lol:
Стараемся))) Мы не обязаны на каждый удаленный пост уведомлять, что УДАЛЕНО.
А вам видимо не понятно, ЧТО МОЖНО ВЕШАТЬ ЧТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ГДЕ УГОДНО!!!
 
 
-7 #153 Юрий 27.10.2012 17:31
Цитирую Роман:
Можно было бы снять пародию с таким сюжетом: Чтобы отомстить за жестокое убийство директора школы №7 Виталия Сальникова, журналист Олесь Бузина соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берет себе новое лицо, лицо Виктора Пилипишина, когда тот спит. Однако происходит непредвиденное: Пилипишин приходит в себя и исчезает в обличьи Бузины. Жизнь Олеся превращается в настоящий кошмар — ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери.
Быдлюк, для чего сюжеты здесь? С хулером бы и обсудил свой сраный сссужжет.
 
 
-4 #154 Юрий 27.10.2012 17:32
Цитирую Killer:
И любовницы Рябины
Рыэвность? Даааа, быдлюку не повезло.
 
 
+4 #155 Юрий 27.10.2012 17:39
Цитирую Красвоенлёт.:
Народ, вам чё делать нечего? Я тут из новеньких. Думал с умными людьми общение будет, интересно должно быть. А оно-то вон чаво!!! Та же ругань и словесный понос с переходом на личности как и на других сайтах типа "Цензор", "Главком" и т.п. Грустно. Неужто интеллектуалы перевелись в моей стране? Потому наверно так и живем, как в сказке... :sad:
Я тоже не завсегдатай, но на этот сайт пришли быдлюки, типа Горик( хорек), киллер(кулер), ну и др. и срут, как в гальюне, спасу от них нет, микродраконы, а дерьма от них, ну никак не скажешь, что маленькие.
 
 
-6 #156 Юрий 28.10.2012 18:36
Цитирую Роман:
Зондер - командер работает хорошо. Вы, хоть, не забывайте ставить что сообщение удалено :lol:
Ромашечка, маладес, что шапку снял, противогаз быстрее натянешь, ибо крепко вы с вашей Ко воняете.
 
 
+2 #157 с бугра 29.10.2012 10:42
Ха, евреи опять наступают на те же грабли...
Как-то эти выборы, очень похожи на выборы в Германии 30х
Тогда, тоже, еврейство привело к власти будущих фашистов.
У нас это даже более цинично, еврейство вводит во власть уже сформировавшихс я фашистов. Куда мы катимся???