Главная Газетные войны Хвіст для Бандери

Хвіст для Бандери

З'їзд потужної націонал-свідомої партії. Простора конференц-заля оздоблена державними прапорами, портретами бандеро-мазеп і дівочими віночками...

З динаміків долинає життєрадісна музика: «Лєнту за лентою патрони подавай, український повстанче, в бою не відступай!»

Присвячується редактрисі газети «День» Ларісє Івшиной
та раднику Юлії Тимошенко Алєгу Мєдвєдєву

На трибуну піднімається Провідник – молодий дужий хлоп з пикою істинного арійця, якого щойно відірвали від плуга. Делегат у першому ряду шепоче сусіду на вухо:

– Ти читав у Інтернеті, що бабуся нашого Провідника того?
– Якого?
– Ну, того... не зовсім була українкою.
– А ким же вона була?
– Пишуть, жидівкою.
– Аби не москалькою!

Обидва щиро посміхаються від усвідомлення, як широко і по-еуропейськи вони мислять.

Провідник обводить залю орлячим поглядом:

– На повістці денній два нагальних питання. Перше – з ким ми будемо блокуватися на місцевих виборах. І друге, найголовніше – як зробити так, щоб українця навіть з першого погляду не можна було сплутати з москалем.

З рядів долітає репліка:

– Треба прийняти закон!

– Який закон? – питає з трибуни Провідник.

– Закон, щоб усі українці відрізнялися від москалів.

В залі одразу починається гармидер. Пропозицій стільки, що ніхто нікого не чує. Провідник вичікує, поки не вщухне цунамі, а потім державотворчо подзюбує кілька разів пальцем по мікрофону. Настає тиша.

– Панове, давайте по черзі.

З місця піднімається сивовусий делегат у вишиванці, схожий на Левка Лук'яненка:

– Треба, щоб усі українці носили вуса і вишиванки.

Провідник задумливо чухає себе нігтем по безвусій губі.

– Радикальне вирішення проблеми, – каже він. – І наочне. Але ідеологічно небезпечне. Наприклад, добродій Бандера не носив вусів. Якщо ми приймемо такий закон, діти в школі подумають, що він був москалем.

Усі глибоко замислюються. Питання, що на перший погляд видавалося таким елементарним, постає перед авдиторією в усій грандіозності. Перед внутрішнім зором делегатів проносяться душі загиблих за волю героїв. Деякі – з вусами. Деякі – без вусів. Кілька – навіть у одностроях січових стрільців. Пролітають герої лисі, як Шевченко. І бородаті, як Михайло Грушевський. Ні з того, ні з сього поруч з видатними мертвяками під люстрою (вище за всіх!) пропливає навіть Юля Тимошенко в обнімку з бабою Параскою. Видатні видіння викликають у товариства приємні спогади, але мають одну загальну ваду – вони надзвичайно схожі на москалів.

На трибуну тихими кроками видирається ще один делегат – теж безвусий, дуже схожий на колишнього секретаря КПУ по ідеології Леоніда Кравчука. Він м'якенько відтирає Провідника і примощується поруч з ним біля мікрофону.

– Пропоную розглянути питання всебічно, – каже він. – З наукового погляду. Правди ніде діти – маємо те, що маємо: звичайний москаль дуже схожий на звичайного українця. У нього теж дві руки, дві ноги і одна голова.

– Може, дві? – долинає репліка.

– Ні, дві голови лише у москальского двоголового орла. А у самого москаля – одна. Окрім того, він, як і ми, теж належить до білої раси, що надзвичайно ускладнює наше з ним відрізнення.

– Але всі москалі – угро-фіни! – реве хтось з задніх рядів.

– Звичайно, угро-фіни, – продовжує а-ля Кравчук. – Але це ще гірше. Угорці – давно в Европі. І фіни – також. То виходить, що угро-фіни теж справжні еуропейці, хоча ми з цим, звичайно, не погоджуємося і ніколи не погодимося. З політичного погляду, я б навіть не акцентував увагу на угро-фінскості москалів, бо це може вилізти нам не на користь – як то кажуть, боком.

Настає гнітюча тиша. Усі мовчать. Навіть Провідник, який хоче сказати щось дуже розумне, але у голову йому лізе лише одна, явно не оригінальна і до того ж недоречна думка: «Дмитро Донцов – видатний основоположник українського інтегрального націоналізму». Несподівано Провідника осяює ще й оригінальна думка – Донцов був москалем. То, виходить, що націоналізм нам також придумали москалі? Ця думка така страшна, що Провідник ледве не падає з трибуни. Його рятує юний свіжий голос з-під стіни. Це бере слово наймолодший делегат, що народився і виріс вже при незалежності і не знав москальського рабства – представник Спілки дуже національно-свідомої молоді.

– Пане Провіднику! – натхненно починає він. – Давайте внесемо до парламенту пропозицію, щоб усі свідомі українці обов'язково вживлювали собі хвости і носили їх, як на публічних закладах, так і у приватній обстановці. Це надасть нам можливість відрізнитися не лише від москалів, але й від несвідомих українців, які не люблять свою Батьківщину!

Кілька безкінечних митей заля мовчить, чи не знущається з них молодик? Може, це чергова підступна москальська провокація? Делегат-консерватор з вусами, як у Левка Лук'яненка, поважно прорікає:

– Хвіст – не вихід. Добродій Бандера, як відомо, не носив хвоста.

– Як не носив? – перебиває його кравчукоподібний делегат-ідеолог. – Ми не знаємо цього достеменно. Більшість фото Бандери зображують його лише до пояса, як на документи, або у повний зріст анфас у урочистій обстановці. Немає жодної світлини, де б цей наш найвизначніший герой знявся ззаду. Окрім того, більшу частину своєї героїчної діяльності добродій Бандера провів у підпіллі. Він міг носити у підпіллі хвоста, нікому його не показуючи, – наприклад, ховаючи у штани.

– Але ж ми не будемо ховати свої хвости у штани?! – заволав хтось з найрадикальніших делегатів. – Кого нам боятися?

– Нікого! – підтримали його. – Ми в своїй країні і можемо показувати свої хвости будь-де і кому схочемо!

З'їзд потонув в океані оплесків. Зі стіни навіть впав один з дівочих вінків. Ледве не попадали і прапори, але їх вчасно підхопили.

Сивоусий делегат під впливом загальної ейфорії змінює свою думку. Йому вже подобається ідея ходити з хвостом. «Це дуже націоналістично, – думає він. – Дуже свідомо. Вишию його хрестиком. Червоними та чорними нитками». А вголос запитує:

– Це справді можливо – вживити собі хвоста, щоб не розставатися з ним ніколи?

– Абсолютно, – заспокоює його юний автор пропозиції. – Ми живемо в час найфантастичніших технологій. Добродію Бандері про таке навіть не мріялось. Будете ходити зі своїм хвостом усюди. Навіть, страшно подумати, до клозети.

Наступні три години промайнули, як одна мить в обговорення питання про довжину хвоста, його товщину та ступінь волохатості. Пану Провіднику постановили вживити два хвости одразу – один, як усім, а другий замість булави – на відзнаку його високого суспільного статусу. Фінансувати кампанію охвостіння вирішили з державного бюджету, вимагаючи внесення окремої статті до Закону про розбудову нації. Всі так захопилися новою ідеєю, що навіть забули обговорити ще одну – з ким блокуватися на місцевих виборах? А коли згадали, то вирішили, що вона втратила актуальність. Бо з хвостами ні з ким блокуватися вже не треба – перемога і так у кишені.

І лише під вечір після смачного обіду з ковбасами та співами все товариство вирушило на екскурсію до зоопарку. Відвідали павільйон зі слоном, який здох нещодавно, готуючись до 20-ї річниці незалежності. Помилувалися на рожевих фламінго і гривастих левів. Але найбільше зацікавлення викликав вольєр з мавпами. Мавпихи та мавпенята стрибали по клітці, верещали, а один солідний впевнений у собі мавпун мовчки з почуттям високої гідності шляхетно висів на хвості і злегка погойдувався.

Затримавшись на ньому орлиним поглядом, Провідник відчув щось невловимо близьке і зрозуміле. «Наскільки ж вони схожі на нас, – подумав він, – на справжніх людей. А от на москалів – ані трішечки!»

Метки:
Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+31 #301 Олег НВ 23.10.2012 23:04
Эльф, вот мне не надо втирать кого куда и как приставили.
 
 
+26 #302 .snowball 23.10.2012 23:10
Цитирую Эльф-босниец:
Милицию кстати к ним приставили после соплей командования ЧФ, мол остановите фошыстов.
За ментами прячетесь вы, тухлые укронаци, когда жареным пахнет. Вдобавок вопите о *национальном прапоре* который вам скоро в глотку затолкают

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=blrnVCspssA[/youtube]
 
 
+21 #303 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 23.10.2012 23:10
Цитирую Эльф-босниец:
Милицию кстати к ним приставили после соплей командования ЧФ, мол остановите фошыстов.
Ты брехливый гавнюк можешь молоть сейчас что угодно - ты известное дешевое трепло - кто тебе тут поверит? Ментов к вам приставили, чтобы вас уродов там не поубивали! А жаль - надо было мочить гадов!
 
 
+26 #304 Олег НВ 23.10.2012 23:10
Данный товарищ не автор сочинения. Авторы- самый разношерстный народ. От гимназисток до матерых зеленых.
 
 
-7 #305 Caesar 23.10.2012 23:18
А, так это Вы мне - про Эльфа ? А фраза получилась у Вас, как будто Эльфу - про меня, и т.к. Вы беседовали с Эльфом, логично было подумать именно так. Понял. Но я далёк от того, чтобы считать бракованными людьми всех, кто не разделяет наши взгляды. Если у нас всё получится - нам с ними жить в одной стране, а Эльфу, если он имеет какое-то отношение к ВС Украины, может, ещё и защищать эту страну в единых ВС Евразийского союза. Конечно, если он не предпочтёт бросить военную карьеру от неприязни к такому союзу. (Кстати, надо будет спросить у Эльфа...) Уродов-бандерло гов, действительно бракованных людишек много, но большинство из тех, кто сейчас за самостийность Украины - это тоже наш народ. Слегка перефразируя Сталина - ДРУГОГО НАРОДА У МЕНЯ ДЛЯ ВАС НЕТ.
 
 
+27 #306 Tactful 23.10.2012 23:19
Думаю, Эльф не случайно именно сейчас открыто заявил о своих нацистских убеждениях и даже действиях. Эльф никогда ничего не говорил случайно на этом сайте. Не бесплатно же он здесь сидит! Он снова провоцирует. Я предлагаю нормальным людям на это не вестись и сохранять хладнокровие. Ю.Г., Сноубол, вы разве что-то новенькое узнали? Украинский фашизм, к несчастью, не миф...
 
 
+29 #307 Олег НВ 23.10.2012 23:26
Цитирую Эльф-босниец:
Нет, не состою. Но имею на личном счету пять кацапских морд и два трофейных флага: коммунистический и русский имперский. Было дело.
Слушайте, целых пять морд,- ай да Эльф! Вы четко запомнили и собираетесь свести счеты с пятью кацапскими мордами? Если впятером на одного, вопросов нет,- надо наказывать.
Два трофейных флага, это сила! А, зачем их трофеить? Пошел и купил спокойно. Кстати, они Вам для чего? На всякий. Вдруг, 7 Ноября опять официальным праздником станет, будет с чем выйти. Ну, а российский- на случай совместного парада 9 Мая. УмнО! Такой smart-buddy, в смысле проныра, найдет себя в любой системе.
 
 
-7 #308 Caesar 23.10.2012 23:26
Ув.Эльф, тут возник вопрос, который хочется задать лично Вам. Как я понял, Вы имеете какое-то отношение к ВС Украины. А теперь допустим - допустим ! - что Украина вошла в ТС, и при дальнейшей интеграции в рамках союза России, Украины, Белоруссии и Казахстана будет создана единая армия с одной структурой и командованием, и солдатами из разных стран вперемешку в каждом подразделении. И полная свобода для всех офицеров и контрактников присоединившихс я стран - служить дальше или досрочно уйти в отставку... Я не обижусь ни на какой ответ - просто интересно. Только ответ, что это невозможно, не принимается - допустим, это произошло. Лично Вы будете служить дальше в этой единой армии, или бросите военную карьеру из отвращения к такому союзу ?
 
 
+23 #309 Олег НВ 23.10.2012 23:34
"Бракованный русский"- это термин Эльфа.
 
 
-24 #310 Accept 23.10.2012 23:36
Браво Шахтер весь матч возили Челси . И Спартак тоже молодцы выиграли у Бенфики
 
 
+10 #311 Леонид 23.10.2012 23:44
У советских людей зарплаты были в разы меньше, чем у их коллег в капстранах. Прошло уж 20 лет, но зарплата у свидомого и не свидомого украинца пр прежнему меньше чем у их коллег на западе. Уровень жизни низкий. неуверенность в будущем. Если не секрет, Гарик. какую зарплату выплачиваете вы смоим реализаторам? Наверно. как на западе? Сейчас жильё дорогое. Кто из Ваших реализаторов купил себе жильё в городе, на заработанные у Вас деньги? Посмотрите кругом все сидят у ящиков и смотрят "Світське життя" и только охают от зависти, это среднее и старое поколение. Что изменилось для простых людей? Да ни чего! Разве украинцы массово повалили заграницу? Не надо сравнивать ту эпоху с этой. Народ сам не валил СССР. Небольшая кучка наиболее предприимчивых людей решила это в свою пользу. Основной массе было просто безразлично, что происходит в их жизни. Куда ведут, туда и идём. А многие и не понимали, что происходит. Многие довольствовалис ь тем , что имели. Правда, хотелось немного больще. Это свойственно человеку. В церковь ходили многие. , но партийцы боялись. А детей крестили всёравно. Сейчас вроде бы есть всё, а народ не доволен. Содержание книг Бузины и в союзе бы печатали, в них правда историческая. Судьба Украины только началась, может нам повезёт и наша страна будет Центром Европы.
 
 
+19 #312 Олег НВ 23.10.2012 23:55
Гессен.
http://www.kodges.ru/112849-arxiv-russkoj-revolyucii.-tom-1-12.html
 
 
-5 #313 Гарик 24.10.2012 00:00
Леонид, о каких "реализаторах" идёт речь? Если Вы так называете моих работников, то это ошибочно и им за это очень обидно. Поэтому не отвечу на вопрос, пока не угадаете профессию моих людей. Даже проститутка и доярка - престижней, чем реализатор. Даю Вам 100 попыток.
А на 1-2-комнатную квартиру в нецентральных районах Киева сейчас заработать можно легче и быстрее, чем при совке.
Про алкаша и сифилитика Шевченко напечатали бы в СССР? Про симпатичную, спортивную, прогрессивную царскую семью напечатали бы в СССР? перестаю Вас уважать. Вы становитесь похожи на олигофрена ЮГа.
 
 
-23 #314 Гарик 24.10.2012 00:04
Нучотут? Эльфу удалозь немного поджарить это большевистское стойло? нехило так все засуетились сразу, завопили "фошызты! фошызты!...". Та успокойтесь, придурки, Эльф просто прикололся над вами, устроил такую себе микровоздушную тревогу. А вы все хором обжидкостулилис ь
 
 
-22 #315 Гарик 24.10.2012 00:06
ну хто так дерётца....
 
 
+11 #316 Леонид 24.10.2012 00:07
Гарик. В советское время,Кто не работал, тот и не ел! На работах таких не держали, выгоняли по пункту "Ж" Тоесть - ЖОПА, и на работу почти небрали. Тунеядцев и алкоголиков привлекали к труду , Были ставки на оплату труда, как у админ. так иу рабочих. Тогда за других как и сейчас не работали. Дураков не было. Это сейчас , кто не работал получает пенсии такие как и те кто работал, только с небольшой разницей. Что. мы всё говорим про шведский социализм, это у шведов, а нам зделайте хотя бы наш украинский. Сколько ждать? Поднатужтесь и родите хоть после выборов, если до , небозможно.
 
 
-22 #317 Эльф-босниец 24.10.2012 00:09
Моим долгом, да и долгом любого лица, принявшего присягу государства Украина есть захищати Українську державу, непохит­но стояти на сторожі її свободи і незалежності.
Объединенная армия помимо объединенных органов управления подразумевает и принятие новой присяги, и перепрофилирова ние на выполнение московских колониальных задач. Это противоречит и присяге, и статусу гражданина Украины и обязательствам сотрудников силовых структур по отношению к народу Украины и моим личным убеждениям. Следовательно, в случае таких движняков переходить в объединенную армию я не буду. А буду любыми доступными средствами и методами бороться с вражеской оккупацией моей страны.
 
 
-20 #318 Эльф-босниец 24.10.2012 00:11
Олешка, так как вы несколько недоразвиты, то вам не понять разницы между тряпкой, которую вы купите на барахолке и натянете на удочку, и точно такой же тряпкой, но за которою и тебе надавали тумаков, и ты надавал. Абсолютно разное отношение к одинаковым предметам.
 
 
+25 #319 Tactful 24.10.2012 00:12
Цитирую Гарик:
Нучотут? Эльфу удалозь немного поджарить это большевистское стойло? нехило так все засуетились сразу, завопили "фошызты! фошызты!...". Та успокойтесь, придурки, Эльф просто прикололся над вами, устроил такую себе микровоздушную тревогу. А вы все хором обжидкостулились
А вы ему, Гарик, ещё и руку пожмите с благодарностью за те "пять кацапских морд": быть может повезёт вам когда-нибудь не оказаться в числе таких же "кацапских морд", подвернувшихся под мощный кулак укронацистов! Дошутитесь, панове.
 
 
-28 #320 Accept 24.10.2012 00:13
Глупые вы люди Ю.г и ваша братия.Почитаеш вас так все только и кричат убей русского.Да никто ничего не имеет ни против русских и людей другой национальности в государстве Украина.Вы сами сознательно разжигаете межнациональную рознь.Только ни Русскому блоку ни Свободе это не удастся.Кишка у вас тонка ибо у вас нет и не будет поддержки ни от Кремля ни от Брюсселя
 
 
-6 #321 Гарик 24.10.2012 00:16
в советское время как раз было полно таких малоработающих и многокушающих пролетариев и колхозников. Я молчу уже о партруководстве и интеллегенции.
Что значит "сделайте нам"? Я делаю себе и своим родным хорошую жизнь. Мать Тереза и Красный крест по другому адресу. Пишите им.
 
 
-21 #322 Гарик 24.10.2012 00:20
и от украинского народа не будет поддержки ни тем ни другим.
молодец, коллега.
 
 
+5 #323 Леонид 24.10.2012 00:20
Петро! Не надо обзывать советскую школу, она ни чем не отличается от нынешней. Разница ,только, какие учителя и как мы учились и какая идеология вкладывается в головы. А в остальном ты прав,
 
 
-24 #324 Эльф-босниец 24.10.2012 00:22
Тактфуля, всегда мне нравилось отсутствие у вас логики как класса. Прямо как кулаки в советском селе.
1. Я так понял, что под открыто заявил о своих нацистских убеждениях вы подразумевали мою поддержку действий УНСО? Бог с вами, назвать УНСО нацистской организацией может только человек, который вчера родился. Чего-чего, а расовой сегрегации там не было. Там и русские есть, и схидняки, к слову западенцы там в меньшинстве всегда были. Главное - что бы был украинцем по убеждениям и любил свою родину.
2. Или же для вас открыто заявил о своих нацистских убеждениях и даже действиях это участие в драках и драках с коммунистами если брать конкретно? Тоже мимо. Есть такие товарищи, металлисты, есть панки, они тоже драться любят. В 90х очень активно пацаны с районов дрались за улицы. В армии-освободит ельнице дрались по этническому признаку. Азеры били армян, армяне били грузин, русские били прибалтов и т.д. Вместе белые били чурок. Особенно в 80е это было в расцвете.
А неприязнь к коммунистам идеологическая. Просто так сложилось, что в нашей стране коммунисты как правило за одно с русскими фашистами.
 
 
-20 #325 Гарик 24.10.2012 00:25
1. я никогда не понимал и не уважал политических манифестантов. Руку им жать не буду.
2. не ведитесь на провокации, не идите за толпой и всё у Вас будет ок
3. я не верю в то, что Эльф принимал участие в такой хне. Пусть он сам мне лично тут это подтвердит. В том случае, еси это правда, я просто обращу ваше внимание на то, какой он грамотный и сильный противник, совсем не такой, каким их описАл Бузина в своём фельетоне. Такого врага кроме как ненавидеть, нужно ещё и уважать.
 
 
-20 #326 Эльф-босниец 24.10.2012 00:27
Тактфуля, у меня особая неприязнь к коммунистам и русским фашистам в Украине. Почему? Потому. Что делают русские наци в чужой стране? Их даже националисты в России не понимают, общался, узнавал за этот вопрос. Надо уважать страну, в которой живешь. А марши под имперскими флагами я считаю оскорблением нашей стране. Вот и усё.
 
 
+5 #327 Леонид 24.10.2012 00:29
И ласково звали её " Королевой трасс". Была машина, красавица.
 
 
+22 #328 Олег НВ 24.10.2012 00:31
Да, видимо я несколько недоразвит. Так, Вы за тряпки деретесь? Не хватает денег, или тряпок на всех?
 
 
+25 #329 Tactful 24.10.2012 00:33
Всё это ложь с первого и до последнего слова. Нацист с "дипломатически м" образованием великолепно сумеет замаскировать любыми словесами самые мерзкие вещи, и всё в расчете на беспечных лохов. Тебя, пан, раскусили здесь уже давно. Для меня дискутировать с тобой - себя не уважать.
 
 
-20 #330 Эльф-босниец 24.10.2012 00:34
Гарик, я принимал когда-то участие в противодействии маршам красных а-ля "7 ноября", "день рождения Ленина" и т.д.
Ну и с русскими нацистами стыкался. Украинские русские нацисты - типы омерзительные. А русские которые в России кстати даже ничё. Вот например педофилов ловят сейчас.
 
 
+19 #331 Олег НВ 24.10.2012 00:37
Tactful, здесь больше болтовни, чем набитых морд.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 19:39

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-20 #332 Эльф-босниец 24.10.2012 00:38
Кстати, еще немного о нацистах. Есть довольно одиозный человек в России, Тесак. Бывший НС-скинхэд, сидел за экстремизм.
И вот он же оставаясь национал-социал истом ловит педофилов и наркодиллеров. Как вы к такому относитесь?
 
 
-16 #333 Эльф-босниец 24.10.2012 00:40
Трофей - важная психологическая составляющая любого сражения. Тем более потеря знамени или флага. В армии за такие дела подразделения расформируются и номер забирают из списка.
 
 
-19 #334 Гарик 24.10.2012 00:40
спасибо за правду. Не поддерживаю, но и вешатца из-за этого не буду. У меня к комунизтам другое отношение - мне их жалко. Жалко их обманутые надежды, их пот и кровь, пролитые для достижения обещяного вождями счастья. Ну это я о рядовых комунизтах, с которыми ты дрался. Дайбох штоб ты канеш начистил морду настоящему комуняке, а красные начистили морду твоим вождям... Но вас ведь всех ведут под прикрытием флагов и идей. И толку от этих акций абсолютно никакого. Политика не так делаетца. Неужели ты этого не понимаешь?
 
 
-7 #335 Caesar 24.10.2012 00:45
Ладненько, уважаю Ваш выбор, хотя и считаю его крайне неразумным.
 
 
+11 #336 Леонид 24.10.2012 00:46
Червяк.. покопайся в архива своих родных и близких и ты увидиш, что земельку то многие имели, разница в её количестве. Не было у тех, кому родители не давали. или кто голь перекатная.
 
 
-18 #337 Эльф-босниец 24.10.2012 00:47
Есть этап в жизни, особенно такие этапы у всех были в 90е, когда вроде казалось что на улице можно решить если не все, то многое. Именно за это право люди и возле Белого Дома в 91м стояли, и берлинскую стену штурмовали, и в Бухаресте чекистов били. В целом, это характерная черта всего 20го века. В том же Новочеркасске люди наверняка понимали, что подняв бунт они навряд добьются серьезного резонанса и практического успеха. А все равно бунтовали.
Сейчас конечно мне понятно, что все решается или деньгами, или словами. И в данном случае роль улицы сводиться к нулю. Но к этому пониманию тоже надо пройти определенный этап.
 
 
-19 #338 Эльф-босниец 24.10.2012 00:50
У нас кардинально разные убеждения. Я считаю крайне неразумным сдавать нашу независимость, за которую положили массу людей еще со времен казачьих восстаний. Вот так.
 
 
+26 #339 Игум 24.10.2012 00:53
Спалились "адекваты" хреновы! Спалились! Теперь не отмажетесь!
 
 
-17 #340 Гарик 24.10.2012 00:53
пустые слова. В нашей стране, как и в ряде других стран, можно чего-то добиться только двумя способами - или купить или убить.
А эти все марши, парады, шествия - полнейшая бутафория.
 
 
+25 #341 Олег НВ 24.10.2012 00:58
Логики у Tactful больше, чем у десяти Эльфов.
Весной 1991г. главой нац.совета УМА (предвесника УНА-УНСО) стал Юрий Шухевич (сын Романа Шухевича).
После обьединения, УНА-УНСО выдвинула Бенито Муссолини в качестве политического символа. Приступила к возрождению традиций и ритуалов НСДАП, итальянских фашистов, испанских фалангистов.
Вы и сами называете "своих" фошистами. Без кавычек.
Обыкновенный нацизм. Эльф-босниец- обыкновенный нацист.
 
 
-18 #342 Эльф-босниец 24.10.2012 01:00
Марши и демонстрации - важная идеологическая, хотя и в практическом плане абсолютно бесполезная, составляющая в формировании любой идеологии и философии. Практически все естественно решается так, как ты сказал. Но для сохранения стабильности и спокойствия народу надо давать спустить пар. В том же совке это преследовали, и в итоге он развалился от перенапряжения.
 
 
+14 #343 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 01:03
Уважаемый Casear ! Вы слишком высокого мнения об Эльфе! Какие там ВС Украины? Эльф - мерзавец и негодяй, заподоподлизун и русофобствующий шовинист! гнус и мразь, гадящая на этом сайте!
 
 
-21 #344 Эльф-босниец 24.10.2012 01:04
Все эти акции на таких дураков как вы и расчитаны и для вас и создаються :lol: :lol:
Люблю этих русских наци и комми, сами себе лепят врагов)
 
 
+24 #345 Олег НВ 24.10.2012 01:05
И, даже ловя педофилов и наркодиллеров, он остается национал-социал истом.
 
 
+17 #346 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 01:07
Цитирую Tactful:
Думаю, Эльф не случайно именно сейчас открыто заявил о своих нацистских убеждениях и даже действиях. Эльф никогда ничего не говорил случайно на этом сайте. Не бесплатно же он здесь сидит! Он снова провоцирует. Я предлагаю нормальным людям на это не вестись и сохранять хладнокровие. Ю.Г., Сноубол, вы разве что-то новенькое узнали? Украинский фашизм, к несчастью, не миф...
Да с этим мерзавцем Эльфом давно все понятно! Непонятно почему он тут долго пытался корчить из себя нормального.... Но его гнилая сущность бандеропитека с с нацистким рылом была слишком очевидной!
 
 
-18 #347 Эльф-босниец 24.10.2012 01:08
Да, я бы даже сказал, что он убежденный национал-социал ист. И тем не менее полезного практического толку с него больше чем с батальона олегов нв.
 
 
+22 #348 Олег НВ 24.10.2012 01:08
Да, нет. Это Вы чужой в этой стране.
 
 
-17 #349 Эльф-босниец 24.10.2012 01:10
А ну да. Забыл, у вас же "единый народ", "одинаковая генетика" и т.д. Но к счастью, абсолютное большинство граждан Украины ваших убеждений не разделяют. Как впрочем и моих. Лучше держать статус кво. А то опять начнете кричать о "провокациях".
 
 
+12 #350 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 01:10
Цитирую Accept:
Браво Шахтер весь матч возили Челси . И Спартак тоже молодцы выиграли у Бенфики
Согласен с вами, Accept ! Хороший был матч... Жаль что "Челси" один мяч отквитали, а "Шахтер" упустил несколько голевых моментов сделать счет разгромным!
 
 
+21 #351 Воля 24.10.2012 01:11
Цитирую Эльф-босниец:
Все эти акции на таких дураков как вы и расчитаны и для вас и создаються :lol: :lol:
Люблю этих русских наци и комми, сами себе лепят врагов)
Ну што, "пробный шар" запускал, коричневый выродок? или перепугался и задний ход даешь?
 
 
-16 #352 Гарик 24.10.2012 01:12
понимаешь, Эльф, сейчас вы видите своими врагами так называемых русских нациков, которые игнорят украинскую особенность по причине не своей русской особенности, а экс-советского братства и равенства всех народов и которые хотят воссоединения с империей в её нынешнем виде. Но ты разберись, кто такие эти самые русские нацики. Картина довольно банальна. Это, в большинстве своём, переселенцы из РФ при совке, у которых ещё не отсохли русские корни, которые ещё не полностью растворились в нашей интернациональн ой среде путём женитьб/замужес тв. Их возраст - от 40 и выше. Они дрочат на .СССР не из политических и национальных соображений, а именно из экономических. Им действительно в СССР было комфортней, чем тут и сейчас. Особенно пенсионерам и бюджетникам. У них просто нет альтернативы Советскому Союзу. Большинство из них - простые рабочие, которые за 20 лет кучу раз сидели без зарплат, кучу раз были сокращены, кучу раз не сводили концы с концами и всё такое. Их ошибка в непонятии того, што с ними бедствовала вся Украина, што так называемые "бандерлоги" тоже были на подсосе вместе с ними. А общая ошибка ваша и их в том, что вы вините друг друга. А виновник ведь один - наша власть.
Ну загрузите телятники русскими и вытолкните их за пределы страны - ситуация ведь абсолютно не поменяется.
 
 
+15 #353 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 01:12
Цитирую Гарик:
Нучотут? Эльфу удалозь немного поджарить это большевистское стойло? нехило так все засуетились сразу, завопили "фошызты! фошызты!...". Та успокойтесь, придурки, Эльф просто прикололся над вами, устроил такую себе микровоздушную тревогу. А вы все хором обжидкостулились
Жорик, ты и вправду такой тупой? Если да - то целуй в жопу своего Эьфишку.... На этом сайте он - презренный нацист и будет отгребать по-полной!
 
 
+21 #354 Игум 24.10.2012 01:16
Гарик , фу как грубо! А как же "я первым не оскорбляю"? Видно бандерложью породу!

Марш под имперскими флагами оскорбляет Эльфа? Скажите какая цаца! А марши с символикой военных преступников тебя не оскорбляют?
 
 
+15 #355 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 01:17
Цитирую Эльф-босниец:
Тактфуля, у меня особая неприязнь к коммунистам и русским фашистам в Украине. Почему? Потому. Что делают русские наци в чужой стране? Их даже националисты в России не понимают, общался, узнавал за этот вопрос. Надо уважать страну, в которой живешь. А марши под имперскими флагами я считаю оскорблением нашей стране. Вот и усё.
Нацист, кому ты, трепливая балаболка, втираешь свой бред? Ты способен только своим поганым языком молоть! если и бывал на каких акциях - то под прикрытием ментов, чтобы тебя паскуду не пришибли за неонацизм и быдлосвидомизм!
Флагами он тут хвалится как трофеями! Налетели такие как ты гавнюки на старого ветерана и отобрали у него флаг или транспорант.... И в "херои" себя зачислили! Попробовали бы вы это сделать когда этот человек боролся с нацистами, был молод и полон сил - отгребли бы вы, гады фашисткие, по-полной! А -то хвалится, бандеровская нечисть, что одолели старого человека - отобрали флаг.... Есть такие мерзавцы сейчас, что и награды у стариков-ветера нов отбирали.... Вы презренные уроды, Эльф, и вся ваша нацисткая компашка! ПЛЮЮ В ВАШИ ФАШИСТКИЕ РОЖИ!!!
 
 
+25 #356 Олег НВ 24.10.2012 01:17
У Вас есть одна устойчивая ошибка, лицо с "дипломатически м образованием".
Цитирую Эльф-босниец:
Все эти акции на таких дураков как вы и расчитаны и для вас и создаються :lol: :lol:
Люблю этих русских наци и комми, сами себе лепят врагов)
"Есть интересный журнал, Форбс, мне нравить ся."
"ак что кто из нас находиться на должности тетерева …"
"Яна, они научаться брать взятки…"


Одна из самых обидных орфографических ошибок в глаголе - наличие или отсутствие Ь в ТСЯ, ТЬСЯ. Обидная потому, что все с начальных классов знают правило:
Если глагол отвечает на вопрос что делать? что сделать? , то в тЬся пишется Ь (глагол в форме инфинитива).
Если глагол отвечает на вопрос что делает? что сделает? , то в тся НЕ пишется Ь (глагол в форме 3 лица единственного числа).
 
 
+15 #357 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 01:19
Цитирую Accept:
Глупые вы люди Ю.г и ваша братия.Почитаеш вас так все только и кричат убей русского.Да никто ничего не имеет ни против русских и людей другой национальности в государстве Украина.Вы сами сознательно разжигаете межнациональную рознь.Только ни Русскому блоку ни Свободе это не удастся.Кишка у вас тонка ибо у вас нет и не будет поддержки ни от Кремля ни от Брюсселя
Accept , вы для начала почитайте шовинистические помои что изрыгает из своей поганой пасти ваш соратник Эльфушко, а потом делайте выводы кто тут нацист и какую идеологию кому навязывает!
 
 
-15 #358 Эльф-босниец 24.10.2012 01:20
Спорить не с чем. Люди привыкли к тому, что страна им все давала на блюдечке. При этом они не обращали внимание на бедственное положение этой страны и они этого так и не поймут. "Как может быть бедственное если мне дали машину/квартиру /6 соток?"
 
 
+15 #359 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 01:22
Олег НВ, кому Вы верите? Это Эльфушке раз пять били морду... только он в силу своей брехливости все как обычно перекрутил!
 
 
-24 #360 Accept 24.10.2012 01:22
Что и требовалось доказать Последние комментарии наглядно показывают
 
 
+24 #361 Олег НВ 24.10.2012 01:22
Большинство? Большинство очень прямо и, главное, справедливо называет УНСО, ну и Вас конечно, нациками и придурками.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 19:39

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-15 #362 Гарик 24.10.2012 01:23
ну надо немножко обождать и время совковых закончится вместе с ними. Обидно будет, еси с комуняками не исчезнут радикальные укрошовинисты.
 
 
+23 #363 Олег НВ 24.10.2012 01:24
Эльф, аргументов как не было, так и нет. Фантазии- это не аргумент.
 
 
+12 #364 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 01:25
Что, Жорик, в шоке что в своей банде фашиста Эльфушку-тягнис раковского смэрэкового мерзавца пригрел? А ведь его нацисткое рыло было видно всем изначально! И ты еще поддакивал этому бандерлогу! А говоришь против бандеропитеков? Ну-ну! Или ты тоже скрытый схроновский хлоп?
 
 
-17 #365 Эльф-босниец 24.10.2012 01:25
У вас другая устойчивая ошибка - сваливать с темы.
 
 
-19 #366 Эльф-босниец 24.10.2012 01:26
Нет, не перепугался. Просто вся внешняя атрибутика большей частью рассчитана на идиотов, которые будут бегать и кричать о ней на каждом углу. Свободу и УНСО сделали знаменитыми и популярными их оппоненты.
 
 
+23 #367 Олег НВ 24.10.2012 01:29
Ну-ну, аргументированн ей надо, ариец.
 
 
-14 #368 Эльф-босниец 24.10.2012 01:29
Исчезнут. Одним для существования нужны другие. Ведь и у Свободы и у комми всяких половина лозунгов направлены друг против друга.
 
 
-16 #369 Эльф-босниец 24.10.2012 01:31
Не поверите, но точно такое же большинство считает коммунистов преступниками а русских националистов - местными дурочками. Да-да, бывают люди не с таким мнением как у НВ.
 
 
-16 #370 Гарик 24.10.2012 01:32
слыш ты, клоун стахановский, а чем ты отличаешься от фашистов и бандерлогов? та былоб у тебя побольше смелости в трусах - тоже бродил бы по киевским проспектам с красными флагами. Ты почему не заступтлся за наших ветеранов во Львове 9 мая? Привык в комсомоле строчить доносы на свободомыслящих товарищей? а выйти и набить морду оуновцу слабо?
 
 
-16 #371 Эльф-босниец 24.10.2012 01:32
НВ, не забывайте что ваша демагогия тоже в аргументы не идет.
 
 
+22 #372 Олег НВ 24.10.2012 01:34
Дружище, конечно не верю. Понты.
 
 
-15 #373 Гарик 24.10.2012 01:35
нудайбох, а то могут просто переключитца на кого-нить другого типа левшей или лысых
 
 
+21 #374 Олег НВ 24.10.2012 01:37
Вы понимаете значение "демагогия" и "аргумент"? Если да, указывайте, где я допускаю демагогию. Нет,- не лепечите ерунду.
 
 
+20 #375 Воля 24.10.2012 01:38
Цитирую Эльф-босниец:
Нет, не перепугался. Просто вся внешняя атрибутика большей частью рассчитана на идиотов, которые будут бегать и кричать о ней на каждом углу. Свободу и УНСО сделали знаменитыми и популярными их оппоненты.
только не пытайся тут взрослым людям вешать на уши лапшу. Это обычный приём политических шулеров: "нет проблемы, нет проблемы, вы сами всё раздуваете, вы сами всё преувеличиваете ". ЕСТЬ ПРОБЛЕМА! Пока не искоренен национализм остается угроза его перерастания в фашизм. аксиома еще никем и никогда не опровергнутая но зато везде подтвержденная.
 
 
-14 #376 Эльф-босниец 24.10.2012 01:39
Как у Ремарка:
- Во всем виноваты наша расхлябанная интеллигенция и евреи.
- И велосипедисты.
- При чем тут велосипедисты?
- А при чем тут евреи?
 
 
-17 #377 Эльф-босниец 24.10.2012 01:42
Ну вот на вас видна эффективность действий украинских националистов. В воображении у вас небось Западная Украина вся в концлагерях а там евреи и русские сидят?
 
 
-14 #378 Гарик 24.10.2012 01:44
скажу честно - яб в Украину завёз с десяток тыщ скинхэдов из России и Германии. Ну это из-за моей большой и светлой ко всяким цветным гостям с юга. Именно в России и в Германии самые скинхэдские скинхэды в мире
 
 
-17 #379 Эльф-босниец 24.10.2012 01:45
НВ, я привел вам, вернее даже не к вам обращение было, пример русского (не украинского, что бы у вас мозги не сварились) нациста. И спросил про ваше отношение. Все равно плакой фошыст, даже если педофилов ловит? Мне просто интересна ваша логика.
 
 
-14 #380 Эльф-босниец 24.10.2012 01:49
Так в целом все современное нс-движение и его активизация связаны именно с большим количеством нелегальных и трудовых мигрантов из цветных стран, которые усиленно пытаются пустить корни в Европе и национализм у нс преимущественно белый, а не немецкий/англий ский/польский и т.д.. Поэтому считать их какими-то продолжателями НСДАП это мягко говоря дурость. Гитлер вообще о других вопросах думал и другой проблематикой занимался.
 
 
+21 #381 Олег НВ 24.10.2012 01:55
Эльф, я и ответил, исходя из ЛОГИКИ (что бы ни делал нацист- он нацист), показав подмену, выворот в Вашем вопросе. Видимо, у Вас мозги уже сварились
 
 
-18 #382 Гарик 24.10.2012 01:59
Олех, а хто лучше - комунизт-педофи л или нацизт-непедофи л? просто вопрос не в тему
 
 
+6 #383 Gala 24.10.2012 02:00
КЛАСС ! Главное - аргументировано обосновано и доходчиво.
А предложение : бандеровцам надо хвост пришить - увидел хозяина и завилял, может косточку бросят - просто ПЕРЛИНА ( ЖЕМЧУЖИНА) сатирической мысли ! БРАВО !
 
 
+22 #384 Олег НВ 24.10.2012 02:01
Да, но речь о коммунистическо й партии здесь не идет. Как не идет речь и о русских националистах. Это все лишь, плоды Ваших лирических переживаний, что опять же, аргументами не является. Люди с мнением, отличным от моего не только бывают, они ЕСТЬ! Представьте себе, Эльф. Есть! Очень много. И, даже в моей семье имеются. И что же?
 
 
-16 #385 Эльф-босниец 24.10.2012 02:04
С чего это речь о коммунизме и русском национализме не идет? Демагогией занимаетесь, ведь сами говорили что коммунист и считаете нас неделимым народом. А спросите у людей не только в западной, но и в центральной Украине, в Киеве о том, что они про это думают. Вот и весь сказ. А то вы опять начали мне придумывать из ничего свои отмазки.
 
 
+18 #386 Игум 24.10.2012 02:06
Гаричек не кипятись , прокомпостирова ли! Продолжай делать хорошую мину , игра то слита. Да , кстати , чтоб время совковых прошло быстрее иди и удавись. Ты ж и есть самый кондовый совок - ни флага , ни Родины. Эльф хоть ненависть вызывает , а ты навроде слизня - лишь брезгливость.
 
 
-19 #387 Гарик 24.10.2012 02:12
я не хочю с тобой общятца. ты плохой.
 
 
+23 #388 Олег НВ 24.10.2012 02:14
Да, но это Ваше воображение.
 
 
-15 #389 Гарик 24.10.2012 02:16
завидую и балалаечным и смэрэковым чорной-причорно й завестью. Вотбы хто-нить устроил целый марш с флагами, тронспорантами, мегафонами и ментами против Гарика.... Вот красотища былаб! Празнек прям. Яб побрился и дажэ напялил смокенг вчесть такого
 
 
-17 #390 Гарик 24.10.2012 02:29
ночь всех успокоила. Спят гуцулы, скрипя зубами. Спят кацапы, пердя и вскрикивая. Тока один Гарик не спит. По идее щас должен выпасть снежок.... подождём
 
 
+22 #391 Олег НВ 24.10.2012 02:56
С того это. Опять лепет. Моя мировоззренческ ая позиция- это одно. Тема разговора- это другое. Я не говорю о КПУ, КПРФ, или КПСС. Я не говорю об РСН, например. Таким образом, речь не идет о коммунистах, либо о националистах. Тема- УНСО. С позиции элементарного здравомыслия.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 19:39

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+24 #392 Олег НВ 24.10.2012 03:23
Это смешение (все та же демагогия) убеждений и деяний- дешевая замануха для пятнадцатилетни х, на которых очень любит опираться УНСО. И педофил (невзирая на убеждения) и нацист (невзирая на деяния) ответственны в соответствии с УК. Правда, нацист может присовокупить к делу и деяния (отягчающие). Не забывайте, Нюрнберг не зачел в плюс нацистам их "санитарные" деяния по отношению к гомосексуалиста м.
 
 
+25 #393 Олег НВ 24.10.2012 03:43
Цитирую Эльф-босниец:
Все эти акции на таких дураков как вы и расчитаны и для вас и создаються :lol: :lol:
Люблю этих русских наци и комми, сами себе лепят врагов)
Ну, а теперь, непосредственно по теме "дураков". Ну конечно, атрибутика УНСО в стиле свастики, назначение 29 июня днем украинского империалиста, Шухевич во главе НС, Муссолини в качестве полит.символа, кощунство над стариками-"пров окаторами" 9 Мая,- все это искусное прикрытие, рассчитанное на широкие массы дураков. Лохи поведутся, и станут думать, что УНСО нацисты. А на самом деле, УНСО почти тимуровцы, просто не любят похвалу и не терпят рекламы в добрых делах. Вот и тузят ветеранов, чтобы (не дай Бог) в них не распознали хороших. В самом деле, верх альтруизма.

P.S. И еще небольшой штришок к теме самобичевания УНСО:

"В 2000 г. делегаты УНА-УНСО принимали участие в работе форума Национал-демокр атической партии Германии (НДПГ) в Мюнхене. НДПГ - это партия, образованная после Второй мировой войны ветеранами СС. При этом делегацию УНА-УНСО во главе с А. Шкилем встречали аплодисментами стоя, приветствуя их участие в чеченских событиях на стороне незаконных бандформирований.
Примечательно, что в то время когда А. Шкиль налаживал контакты с немецкими неофашистами из НДПГ в августе 2000 г. правительство Германии поставило перед Конституционным судом вопрос о запрете этой партии."
(Единое Отечество)
Правда, добиться запрета на деятельность неонацистской НДПГ не удалось.
 
 
+23 #394 Олег НВ 24.10.2012 03:49
Цитирую Tactful:
Думаю, Эльф не случайно именно сейчас открыто заявил о своих нацистских убеждениях и даже действиях. Эльф никогда ничего не говорил случайно на этом сайте. Не бесплатно же он здесь сидит! Он снова провоцирует. Я предлагаю нормальным людям на это не вестись и сохранять хладнокровие. Ю.Г., Сноубол, вы разве что-то новенькое узнали? Украинский фашизм, к несчастью, не миф...
Думаю, Tactful, это есть неожиданный (по замыслу Гарика неожиданный) "сюрпрайз", который он пообещал в диалоге со snowball. Разбить на два лагеря не получилось, пришлось выпускать "кумулятивного" Эльфа без дымовых эффектов и стробоскопа. Правда, "кумулятив" прокис за время ожидания.
 
 
+21 #395 Олег НВ 24.10.2012 03:58
"Марши и демонстрации - важная идеолог ическая...составляющая в формировании любой идеологии и философии." (Эльф-босниец)

Масло является важнейшим ингредиентом для производства масла. О!
Для формирования коллективного сознания в рамках некой идеологии, грамотей! Идеология должна быть готова задолго до маршей.
Вы такой же идеолог, как и дипломат.
 
 
+20 #396 Олег НВ 24.10.2012 05:16
Блин, что за пафосное существо. На табуретке, во френче на голое тело, трусах, заткнув руку за отворот, вещает Эльф о важности трофейного хозяйства. Рудель по-идиотски таращится с портрета на стене, ни хрена бестолочь не понимает, но слушает.
 
 
0 #397 Роман 24.10.2012 10:25
 
 
+4 #398 Игум 24.10.2012 11:19
Цитирую Гарик:
переигрываешь, комунизт. Ты нигде не найдёшь мои комменты с признаками украинского нацшовинизма, более того, полно моих комментов с осуждением этой хни. Зато компры и доказухи твоей совковости и сталинщины тут как остриц в твоей прыщавой жопе.
В прошлой теме ты спалился. Виляй хвостом теперь.
 
 
+9 #399 Игум 24.10.2012 11:23
Цитирую Гарик:
в советское время как раз было полно таких малоработающих и многокушающих пролетариев и колхозников. Я молчу уже о партруководстве и интеллегенции.
Что значит "сделайте нам"? Я делаю себе и своим родным хорошую жизнь. Мать Тереза и Красный крест по другому адресу. Пишите им.
Ты в колхозе то хоть раз был? Малоработающий и многокушающий колхозник - это то же , что еврей-оленевод.
 
 
+8 #400 Игум 24.10.2012 11:25
Цитирую Гарик:
А на 1-2-комнатную квартиру в нецентральных районах Киева сейчас заработать можно легче и быстрее, чем при совке.
Да ты чо? Не киздишь?
 
 
+7 #401 Игум 24.10.2012 11:27
Цитирую Олег НВ:
Подлец Вы, Killer.
Хуже.
 
 
+10 #402 Игум 24.10.2012 11:30
Цитирую Killer:
Меня зомбоящиком не возьмёшь и по смэрэковым сайтам никогда не лазил.Кстати сбросьте ссылочку.
З.Ы. Юрий вы сам поц.... и шлимазл!
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!
 
 
+10 #403 Игум 24.10.2012 11:35
Цитирую Killer:
Так было с незапамятных времён Игум

Отличная подборка! Спасибо! Если найдёшь галичанского нацика равного Ломоносову или Менделееву - начну вас , бандерлогов уважать.
 
 
+11 #404 Игум 24.10.2012 11:36
Цитирую Killer:
А вы почитайте и додумайте сами(с).
Killer , т.е. можно глянуть на твою аватару и додумать самому?
Чот нехорошее получается.
 
 
+11 #405 Игум 24.10.2012 11:40
Цитирую Killer:
Вполне информативна! Ссылку ищи сам, фашистами не интерисуюсь.Это к Юрию Югу, он русский нацист.
Ну ё-маё! Почему я не удивлён?
 
 
+14 #406 Игум 24.10.2012 11:45
Цитирую Эльф-босниец:
Нет, не состою. Но имею на личном счету пять кацапских морд и два трофейных флага: коммунистический и русский имперский. Было дело.
Не ваш забег?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eLTu3C-u49U#!

А вот и флаги , и морды.
http://www.youtube.com/watch?v=j8Iq0oYxdmk
Правда ваши.
 
 
+20 #407 Игум 24.10.2012 11:51
Цитирую Эльф-босниец:
У нас кардинально разные убеждения. Я считаю крайне неразумным сдавать нашу независимость, за которую положили массу людей еще со времен казачьих восстаний. Вот так.
Независимость упала вам в руки , как перезрелая груша. А руки у вас настолько корявы , что вы даже халявой воспользоваться не можете.
 
 
+20 #408 Игум 24.10.2012 12:05
Цитирую Эльф-босниец:
Все эти акции на таких дураков как вы и расчитаны и для вас и создаються :lol: :lol:
Люблю этих русских наци и комми, сами себе лепят врагов)
Заметил одну вещь. Если бандеровца прилюдно назвать бандеровцем он или оскорбляется , или пытается перевести всё в шутку.
 
 
+21 #409 Игум 24.10.2012 12:09
Цитирую Гарик:
Нучотут? Эльфу удалозь немного поджарить это большевистское стойло? нехило так все засуетились сразу, завопили "фошызты! фошызты!...". Та успокойтесь, придурки, Эльф просто прикололся над вами, устроил такую себе микровоздушную тревогу. А вы все хором обжидкостулились
[quote name="Эльф-босниец"]Тактфуля, у меня особая неприязнь к коммунистам и русским фашистам в Украине. Почему? Потому. Что делают русские наци в чужой стране? Их даже националисты в России не понимают, общался, узнавал за этот вопрос. Надо уважать страну, в которой живешь. А марши под имперскими флагами я считаю оскорблением нашей стране. Вот и усё.
Нет проблем! Отделяйтесь со своим Бандерштадтом. Мы вас не держим. Эта страна не ваша.
 
 
+18 #410 Игум 24.10.2012 12:11
Цитирую Accept:
Глупые вы люди Ю.г и ваша братия.Почитаеш вас так все только и кричат убей русского.Да никто ничего не имеет ни против русских и людей другой национальности в государстве Украина.Вы сами сознательно разжигаете межнациональную рознь.Только ни Русскому блоку ни Свободе это не удастся.Кишка у вас тонка ибо у вас нет и не будет поддержки ни от Кремля ни от Брюсселя
Умнёна. Не было б проблемы , не было б маршей , драк и даже обсуждений как это.
 
 
+17 #411 Игум 24.10.2012 12:13
Цитирую Эльф-босниец:
Спорить не с чем. Люди привыкли к тому, что страна им все давала на блюдечке. При этом они не обращали внимание на бедственное положение этой страны и они этого так и не поймут. "Как может быть бедственное если мне дали машину/квартиру/6 соток?"
Адя? Чтоб что то получить надо было работать. На блюдечке ничего не давали.
 
 
+5 #412 Игум 24.10.2012 12:15
Цитирую Роман:

Копрофил какой то?[quote name="Гарик"]я не хочю с тобой общятца. ты плохой.
Нема пытаннь! Уёживай с сайта.
Пардон , Роман. Сказанное относится к Гарику. Впрочем можете последовать за ним.
 
 
+12 #413 Леонид 24.10.2012 12:41
Ошибочка выходит. Алкоголики работали в ЛТП, за тунеядство отправляли на принудиловку. А про колхоз и говорить не надо, там раком бабы буряки пололи в рядках. БИЧЕЙ, на новый лад - Бомж, было минимум, по нальцам можно было перечесть, А сейчас? А то, что ты Заботишся о близких. тебе плюс, но надо думать и о ближнем. Кормить дармоедов не надо, надо создать условия, что бы они работали, Рим развалился потому что стали много базарить с трибун и вольготно жить , а плебеи захватили власть и Рим пал .
 
 
+6 #414 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 12:46
перестаю Вас уважать. Вы становитесь похожи на олигофрена ЮГа.

Смешно когда олигофрен Жорик навешивает ярлык "олигофрен" на других.... Нам таких "почестей" от тебя не надо - носи сей статус сам с "честью"!
В общем, Гарик "всяк другого мнит уродом, несмотря что сам урод!"
 
 
-4 #415 Роман 24.10.2012 12:50
Да, представляю, если на сайте останутся только УГ и Злой Лох... Будут сплошные розовые сопли. Будете чередоваться кто понос, кто судорга
 
 
+10 #416 Леонид 24.10.2012 12:55
Горбачев. был не политик, а демогог и подкаблучник у Раики. в худшем смысле. Захотел быть ровней западным воротилам, рылом не вышел. Толлько народ развратил и страну разрушил. А потом эта пьянь - Ельцин. его сменил, да хитрый лис Кравчук. А потом. пошло и поехало И сеичас народ как в бочке с брагой бродит, а самогон не выходит. У нас сейчас тоже Жопа, только мы не признаёмся в этом. Щадим своё самолюбие.
 
 
+12 #417 Игум 24.10.2012 12:59
Цитирую Killer:
Вот твои ЛАПТИ:
Killer и тут промашка! ДПНИ (Движение Против Нелегальной Иммиграции ) не считает украинцев врагами. Наоборот считает братским народом.
 
 
+3 #418 Игум 24.10.2012 13:20
Цитирую Роман:
Да, представляю, если на сайте останутся только УГ и Злой Лох... Будут сплошные розовые сопли. Будете чередоваться кто понос, кто судорга
Слушай , а где та книжка?
 
 
0 #419 Иван Славинский 24.10.2012 13:22
Цитирую Игум:
Не ваш забег?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eLTu3C-u49U#!

А вот и флаги , и морды.
http://www.youtube.com/watch?v=j8Iq0oYxdmk
Правда ваши.
Весьма показательная победа. Деда забили до полусмерти. Есть чем гордится и рассказывать "как мы их".

Зло нельзя победить злом. Агрессия умножает агрессию. Это мне напоминает старую "прописку" на малолетке. Садили новенького за стол, напротив другого. Привязывали яйца к веревке. Условия были таковы - кто первый взвоет от боли. Но фокус был в том, что веревку пропускали вокруг стола и новичок тянул сам себя за яйца, думая при этом, что это пацан напротив причиняет ему столько боли.

Мы имеем дело с относительными истинами. Герой для нас у других военный преступник. И наоборот. Все настолько относительно и запутано, что вывести какую-то общую, удовлетворяющую всем линию невозможно. Ее можно только навязать, силой принудить, обязать следовать ей.

В условиях такого хаотичного плюралистическо го эгоизма эталоном блага является личная выгода. К примеру карманник "отжал" у кого-то портмоне. Для потерпевшего это зло. А для вора - добро. Он купит что-то своей, быть может, девушке, маме, ребенку. Самый конченный подлец и негодяй кем-то все же любим.

Именно потому в таких категориях не может быть абсолютного блага. Или идеала. Совершенство в том, чтобы исполнять свой долг без привязанности или антипатии. И если по воле судьбы ты палач - то руби головы от души. Такое "самсиддхи" встречается крайне редко.

Наши, ваши... осточертела эта катавасия.

Деда зря убили - таково мое резюме касательно каммента Игума.
 
 
+7 #420 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 13:31
Цитирую Killer:
Меня зомбоящиком не возьмёшь и по смэрэковым сайтам никогда не лазил.Кстати сбросьте ссылочку.
З.Ы. Юрий вы сам поц.... и шлимазл!
А тебя уже давно прозомбировали - ты смэрэковый ЗОМБИ! А от звания "поц" не отрекайся - оно тебе очень идет!
 
 
-3 #421 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 13:34
Цитирую Роман:
Юрод! Можно мы с Киллером над этой шуткой будем смеяться только первые 500 раз?
Да ржи хоть 1000 раз! Кто тебе убогому запрещает?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 19:39

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+17 #422 Игум 24.10.2012 13:54
Цитирую Добрый Гудвин:
Весьма показательная победа. Деда забили до полусмерти. Есть чем гордится и рассказывать "как мы их".

Зло нельзя победить злом. Агрессия умножает агрессию. Это мне напоминает старую "прописку" на малолетке. Садили новенького за стол, напротив другого. Привязывали яйца к веревке. Условия были таковы - кто первый взвоет от боли. Но фокус был в том, что веревку пропускали вокруг стола и новичок тянул сам себя за яйца, думая при этом, что это пацан напротив причиняет ему столько боли.

Мы имеем дело с относительными истинами. Герой для нас у других военный преступник. И наоборот. Все настолько относительно и запутано, что вывести какую-то общую, удовлетворяющую всем линию невозможно. Ее можно только навязать, силой принудить, обязать следовать ей.

В условиях такого хаотичного плюралистического эгоизма эталоном блага является личная выгода. К примеру карманник "отжал" у кого-то портмоне. Для потерпевшего это зло. А для вора - добро. Он купит что-то своей, быть может, девушке, маме, ребенку. Самый конченный подлец и негодяй кем-то все же любим.

Именно потому в таких категориях не может быть абсолютного блага. Или идеала. Совершенство в том, чтобы исполнять свой долг без привязанности или антипатии. И если по воле судьбы ты палач - то руби головы от души. Такое "самсиддхи" встречается крайне редко.

Наши, ваши... осточертела эта катавасия.

Деда зря убили - таково мое резюме касательно каммента Игума.
Ваше мнение понятно. Позволю себе пространную цитату о добре и зле.
"Потому что я знаю, чего Зло боится. Не этики твоей,
Высогота, не проповедей, не моральных трактатов о порядочной жизни. Зло
боли боится, боится быть покалеченным, страданий боится, смерти, наконец!
Раненое Зло воет от боли как пес! Ползает по полу и визжит, видя, как кровь
хлещет из вен и артерий, видя торчащие из обрубков рук кости, видя кишки,
вываливающиеся из брюха, чувствуя, как вместе с холодом приходит смерть.
Тогда, и только тогда, у Зла волосы встают дыбом на башке, и тогда скулит
Зло: "Милосердия! Я раскаиваюсь в совершенных грехах! Я буду хорошим и
порядочным, клянусь! Только спасите, остановите кровь, не дайте позорно
умереть!" Да, отшельник. Вот так борются со Злом! Если Зло собирается
обидеть тебя, сделать тебе больно - опереди его, лучше всего в тот момент,
когда Зло этого не ожидает. Если ж ты не сподобился Зло опередить, если Зло
успело обидеть тебя, то отплати ему. Напади, лучше всего когда оно уже
забыло, когда чувствует себя в безопасности. Отплати ему вдвойне. Втройне.
Око за око? Нет! Оба ока за око1 Зуб за зуб? О нет{ Все зубы за зуб!
Отплати Злу! Сделай так, чтобы оно выло от боли, чтобы от этого воя
лопались у него глазные яблоки! И вот тогда, поглядев на землю, ты можешь
смело и определенно сказать: то, что здесь валяется, уже не обидит никого.
Никому не опасно. Потому что как можно угрожать, не имея глаз? Не имея
обеих рук? Как оно может обидеть, если его кишки волочатся по песку, а их
содержимое впитывается в этот песок?"
Знаете насмотрелся я на таких дедов. Их при кровавой советской власти не расстреляли , так они вместо того , чтоб жизни радоваться машут флагами где ни попадя. Он ведь при советах тише мыши был. Чего сейчас вылез? Посчитал их время пришло? Ошибся значит.
 
 
+18 #423 Олег НВ 24.10.2012 13:58
"Агрессия умножает агрессию." (Добрый Гудвин)

Тремя словами Вы дали ответ на свой же многословный пост. Дело за простым: назвать источник "первой" агрессии в тезисе.
Как видите, все достаточно просто. В мире вообще все просто. Если только мы не хотим спрятаться от него. В этом случае простота мешает, мы начинаем приписывать сложность и запутанность. Есть замечательный фильм-спектакль "Бред вдвоем" по пьесе Э.Ионеско. Ахеджакова и Хазанов. Двое в некой комнате на фоне военных действий в неком городе, обозначенном только звуковыми эффектами. Все. Врезался в память один эпизод. Примерно так. Ахеджакова: "Когда пришли к соседям снизу, они кричали "Помогите!" Мы не помогли, нас это не касается. Когда пришли к соседям сверху, они тоже кричали: "Помогите!" Мы не помогли, нас это не касается. Когда придут к нам, кричать будет бесполезно- никто уже не услышит".
Извините, но суть Вашего поста также предельно проста: равнодушие.
 
 
+1 #424 Роман 24.10.2012 14:05
У всякого своя доля
І свій шлях широкий:
Той мурує, той руйнує,
Той неситим оком
За край світа зазирає,—
Чи нема країни,
Щоб загарбать і з собою
Взять у домовину.
Той тузами обирає
Свата в його хаті,
А той нишком у куточку
Гострить ніж на брата.
А той, тихий та тверезий,
Богобоязливий,
Як кішечка, підкрадеться,
Вижде нещасливий
У тебе час та й запустить
Пазурі в печінки,—
І не благай: не вимолять
Ні діти, ні жінка.
А той, щедрий та розкошний,
Все храми мурує;
Та отечество так любить,
Так за ним бідкує,
Так із його, сердешного,
Кров, як воду, точить!..
А братія мовчить собі,
Витріщивши очі!
Як ягнята; «Нехай,— каже,—
Може, так і треба».
Так і треба! бо немає
Господа на небі!
А ви в ярмі падаєте
Та якогось раю
На тім світі благаєте?
Немає! немає!
Шкода й праці. Схаменіться:
Усі на сім світі —
І царята і старчата —
Адамові діти.
І той... і той... а що ж то я?!
Ось що, добрі люди:
Я гуляю, бенкетую
В неділю і в будень.
А вам нудно! жалкуєте!
Єй-богу, не чую,
І не кричіть! Я свою п'ю,
А не кров людськую!
 
 
+10 #425 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 14:28
Цитирую Гарик:
слыш ты, клоун стахановский, а чем ты отличаешься от фашистов и бандерлогов? та былоб у тебя побольше смелости в трусах - тоже бродил бы по киевским проспектам с красными флагами. Ты почему не заступтлся за наших ветеранов во Львове 9 мая? Привык в комсомоле строчить доносы на свободомыслящих товарищей? а выйти и набить морду оуновцу слабо?
Хорек, ты туп не по годам! Сколько раз тебе, кретину, я объяснял, что я не шовинист, не коммунист! Я даже в советское время не ходил на демонстрации - почему я сейчас должен туда ходить? Ты же сам кнопал тут недавно, что такими действиями, силовыми акциями и мордобоями ничего невозможно решить в стране! С таким же успехом я могу тебя спросить "А чё ты не бегаешь и не дерешься на стороне укросвидомых?" Ведь ты душонкой и мировозрением полностью похож на них? Я вот как раз не являюсь коммунистом и не поддерживаю их партию, как и не состою в партиях русских шовинистов - то чего я буду как полный дебил бегать по их митингам, акциям, маршам? Мне что нечем больше заняться? Что касается меня лично - если кто-то в моем присутствии начинает гнать свидомитско-бан деровскую хню и гнать на русских - то я не позволяю этого... Уже не одного такого морального урода обламал. А доносы строчат как раз такие как ты "гарики" и "эльфишки" - ведь вы по своей натуре провокаторы и предатели..... У вас натура и душонки гнилые, нет в вас стержня... вы продажные твари, с восторгом лижущие любых забугорных хозяев, если те обеспечат вам жрачку, забашлят, чтобы купили тачку, ну а если еще гномиков на лужайку подарят - вы вообще и душу, точнее душонку, продадите!
 
 
+1 #426 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 14:30
Цитирую Роман:
Унылый Гавнюк - Ромка снова нарисовался! Что свой "герб" тут презентуешь? Да пошел ты с ним НАХ...., Дебилоид! О том что ты занудный МУДАК и так все знают! Нехрен тут себя пиарить, Гавнюк убогий!
 
 
+12 #427 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 14:32
Цитирую Гарик:
скажу честно - яб в Украину завёз с десяток тыщ скинхэдов из России и Германии. Ну это из-за моей большой и светлой ко всяким цветным гостям с юга. Именно в России и в Германии самые скинхэдские скинхэды в мире
Да тебя же плешивого придурка эти скинхэды и замочат - примут в темноте за чурку - и нет Жорика (рожа у тебя точно не славянская)
 
 
+13 #428 Tactful 24.10.2012 14:33
Добрый Гудвин: "Зло нельзя победить злом. Агрессия умножает агрессию."
Звучит красиво - кто с этим поспорит? Вот только - досада - сентенцию эту очень любят использовать в своих практических (политических) целях как раз агрессоры и жулики. Злу не следует сопротивляться? Во всех сферах жизни человека - от биологической до духовной его жизни - происходит это жестокое сражение, и чем более опасно зло, тем более адекватен должен быть ответ. Чем страшнее вирус, попавший в здоровый организм, тем более мощным ударом иммунной системы организм должен ответить.
Пусть буду выглядеть попугаем, но буду повторять снова и снова: нет ничего опаснее национализма: заразив личность отдельного человека, нац-м разрушит эту личность до звериного состояния, поразив общество - разрушит его, а страну уничтожит. И не обманывайтесь: национализм - это НЕ ПАТРИОТИЗМ.
 
 
+1 #429 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 14:34
Цитирую Роман:
Да, представляю, если на сайте останутся только УГ и Злой Лох... Будут сплошные розовые сопли. Будете чередоваться кто понос, кто судорга
Главное, чтобы тут не осталось фашистов, моральных уродцев, гавнеметов вроде тебя и шизо-свидомых кретинов!
А уж нормальные люди без вас разберутся о чем тут общаться и на какие темы!
 
 
+10 #430 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 14:38
Цитирую Гарик:
завидую и балалаечным и смэрэковым чорной-причорной завестью. Вотбы хто-нить устроил целый марш с флагами, тронспорантами, мегафонами и ментами против Гарика.... Вот красотища былаб! Празнек прям. Яб побрился и дажэ напялил смокенг вчесть такого
Жорик, ты слишком высокого мнения о своей никчемной персоне! Кто ты такой чтобы против тебя марши устраивать? Окстись! Опустись на землю! НАХ... ты кому нужен, плешивый пидстаркуватый и занудно-брюзжащ ий обыватель?
От, блин, фантазии у хлопака! Все ему "славы" хочется!
 
 
+11 #431 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 14:40
Цитирую Гарик:
ночь всех успокоила. Спят гуцулы, скрипя зубами. Спят кацапы, пердя и вскрикивая. Тока один Гарик не спит. По идее щас должен выпасть снежок.... подождём
Та йди вже дрыхать, старый пердун Жорик! Сколько можно тут занудно брюзжать и вонять? Морду в подуху - и храпеть!
 
 
+2 #432 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 14:43
Ромка, нахрена ты стишата занудно-чернушн ого алкоголика тут накнопал? Никому его гундёж тут не интересен!
 
 
+2 #433 Роман 24.10.2012 14:45
Эти "стишата" - гнусная и отвратительная Правда
 
 
+2 #434 Роман 24.10.2012 14:47
Так покажи груз своего авторитета. Скажи Бузине кого нужно забанить.
 
 
-16 #435 Гарик 24.10.2012 15:05
в комментах стало много гавна в виде игума и комсомольского сексота ю.г.

надо сэтим чота делать
 
 
-1 #436 Роман 24.10.2012 15:20
йУ.Гэ. обладает исключительно сильной негативной реакцией на оскорбление или саркастическое обесценивание какого-нибудь особо важного для него предмета, словно его анально уязвили.
 
 
-18 #437 Гарик 24.10.2012 15:22
ты не прав. От "анального уязвления" ю.г. получает удовольствие
 
 
-3 #438 Роман 24.10.2012 15:22
Гарик, а это правда что У.Г. здесь раньше по-другому называлсо?
 
 
-8 #439 Ki.Ler. 24.10.2012 16:16
Игум не начинай первым.Оно тебе надо? Или обоснуй, не будь фуфлогоном.
 
 
-9 #440 Ki.Ler. 24.10.2012 16:18
Игум , хас мадупа бололо.
 
 
-9 #441 Ki.Ler. 24.10.2012 16:19
Йух, где ссылка на смэрэки?
 
 
-8 #442 Ki.Ler. 24.10.2012 16:25
Забыла ещё добавить:
на этом уважаемом сайте любимого Олеся Бузины, приятно почитать антологии юзеров,правдива я атрибуция на этом сайте и излишний гедонизм ненависников РБ, с излишней филофонией Килера.
 
 
-8 #443 Ki.Ler. 24.10.2012 16:26
Рома, с первого раза чуть не умер.Петросянщи на в стиле Юга.
 
 
-7 #444 Ki.Ler. 24.10.2012 16:27
Может ты Вэртэр?
 
 
+2 #445 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 16:29
Цитирую Роман:
йУ.Гэ. обладает исключительно сильной негативной реакцией на оскорбление или саркастическое обесценивание какого-нибудь особо важного для него предмета, словно его анально уязвили.
Анально уязвляют таких убогих как ты! Вот и появляешься тут с унылым видом гавнюка и демонстрируешь свою никчемную дерьмовую сущность! Каждый видит то, что хочет видеть! Такие убогонькие моральные уродцы вроде тебя видят только гавно - потому и душонка у вас дерьмовая, и мировозрение у мвас гадливенькое, и людишки вы гадкие и паскудные!
 
 
+2 #446 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 16:32
Цитирую Гарик:
ты не прав. От "анального уязвления" ю.г. получает удовольствие
Если ты получаешь - кто тебе доктор? Наслаждайся - мешать не буду! Можешь съездить в Грузию, которую ты тут всем так расхваливал недавно в гости к Шакалашвили... Пусть тебя там грузины отымеют в позю "зю".... А на прощание веник в заднее отверстие вставят - будешь павлином, как ты любишь! Ну или петушком.....
 
 
+1 #447 Иван Славинский 24.10.2012 16:36
Вы правы. Давайте попробуем найти источник первой агрессии. Почему западенцы так не любят россиян в общем и политику кремля в частности? На пустом месте возникла эта ненависть?

Она ведь чуть ли не на генном уровне у нескольких поколений. Откуда она взялась?

Я здесь один из первых выступал против националистов. И продолжаю бороться с ними. Неоднократно писал жалобы провайдерам на сайты пронацистских объединений типа ВО им. Бандеры.

Готов пожертвовать своей идентичность в пользу глобализации. В конце концов к этому все идет.

К сожалению Игум не понял моего пояснения про относительность Зла. Он и предположить не может что его Добро, для кого-то может быть Злом. И то что он обожает, иной терпеть не может. Я против того чтобы наматывать кишки на вилы кому-бы то ни было.

Олег, это не равнодушие, а драматургия бытия. Когда жизнь существует за счет смерти.

Простите что не могу ответить всем комментаторам.
 
 
0 #448 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 16:36
Цитирую Роман:
Так покажи груз своего авторитета. Скажи Бузине кого нужно забанить.
Ты такое ничтожество, что и банить-то тебя противно.... вроде как к слизняку прикоснуться... .. Погундишь-понуд ишь тут еще немного, получишь пиндюлей и, повизгивая, сам уползешь с этого сайта.... Не ты первый Терпило на этом сайте... были тут уже вроде тебя--- отпинали их тут и под зад пинками выперли... Готовься - скоро твоя очередь!
 
 
-7 #449 Ki.Ler. 24.10.2012 16:38
Касеор молодец.
 
 
-1 #450 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 16:39
Цитирую Роман:
Эти "стишата" - гнусная и отвратительная Правда
Та кому нужны эти гундосые правды? Надоели вечно ноющие хохлы как им тяжко на свете живется, как их имеют и какие они паскудства друг на друга совершают.... Почитаешь этих укрописак - и создается впечатление, что самая ноющая и слюнявая нация на свете - это хохлы - все им не так, все им виноваты в их бедах, все их обижают...... Просто какие-то опущенные и обиженные пожизненно, блин.....
 
 
-10 #451 Ki.Ler. 24.10.2012 16:39
НетЮг, это вышел третий сезон " Ходячие мертвецы"серия1 -Дело было в Саратове.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 19:39

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #452 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 16:41
Цитирую Гарик:
в комментах стало много гавна в виде игума и комсомольского сексота ю.г.

надо сэтим чота делать
Больше дерьма и вони чем от тебя, скунс (или хорек) Жорик здесь не от кого нет.... Ну разве что тебя пытаются догнать твои соратники вроде Киллера, Ромки, Эльфушки......
Фу!!! Какие вы гадкие и вонючие!!!
 
 
-9 #453 Ki.Ler. 24.10.2012 16:42
Касир, у Эльфа есть своя жизненная позиция, а это уже вызывает уважение.
 
 
-8 #454 Ki.Ler. 24.10.2012 16:48
Шахте респект!
 
 
-11 #455 Гарик 24.10.2012 16:48
было дело... он сам себя назвал словом из трёх букв и комментил с этим нецензурным ником около года пока я ему не зделол замечяние
 
 
-2 #456 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 16:50
Цитирую Роман:
Гарик, а это правда что У.Г. здесь раньше по-другому называлсо?
Правда то, что ты всегда был и есть Унылым Гавнюком, даже до того, как влез на этот сайт гадить! На что-то другое ты просто не способен! Это потому что душонка у тебя дерьмовая.... и сам ты людишко убогонько-паску дный..... Кроме дерьма внутри тебя ничего нет, а так как его много, то ты тут пытаешься им плеваться..... Может тебя кляп в глотку воткнуть?
 
 
+7 #457 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 16:55
Цитирую Killer:
Йух, где ссылка на смэрэки?
Зачем тебе ссылка? В твоей зомбированной "бестолковке" все свидомитские "файлы" с укрошизоидной хней..... Ты ж ведь оттуда всю заразу вытаскиваешь и кнопаешь тут!
Или захотел "обновить базу"? Тогда - "гугляй" сам - Инет тебе в помощь!
 
 
+15 #458 Олег НВ 24.10.2012 16:56
Я не увидел ответа на: "Давайте попробуем найти источник первой агрессии" (Добрый Гудвин).
 
 
-10 #459 Ki.Ler. 24.10.2012 16:58
Игум не будь придурком! Несёшь ерунду!
 
 
-2 #460 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 16:58
Цитирую Killer:
Рома, с первого раза чуть не умер.Петросянщина в стиле Юга.
Не умер он! Да такого мерзавца и дубиной не сразу зашибешь! Как правило, чем дрянннее и паскуднее существо - тем сложней его изничтожить! Может тебя дустом посыпать паразита? Дуста боишься?
 
 
-10 #461 Ki.Ler. 24.10.2012 17:00
Не будет поддержки от любой национальной группы в Украине.
 
 
+7 #462 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 17:03
ТаЦитирую Killer:
НетЮг, это вышел третий сезон " Ходячие мертвецы"серия1 -Дело было в Саратове.
Так это ты, Киллер схрон откапал? Быстро зарой обратно, а то смердит с Галицайщины - всю Украину завоняло.....
 
 
+10 #463 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 17:05
Цитирую Killer:
Касир, у Эльфа есть своя жизненная позиция, а это уже вызывает уважение.
Пусть со своей жизненной позицией катится куда подальше!

Кстати, Киллер, а почему ты решил что у других нет достойной жизненной позиции?
 
 
+11 #464 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 17:08
Цитирую Эльф-босниец:
Все эти акции на таких дураков как вы и расчитаны и для вас и создаються :lol: :lol:
Люблю этих русских наци и комми, сами себе лепят врагов)
То чё ж ты, фашист, тогда по этим акциям тусуешься? Выходит ты дремучий и тупой дурак? Насчет "лепят врагов" - это ты еще в начале 90-х с такими же уродами-свидоми тами "врагов" укрнации придумывали....
 
 
-6 #465 Ki.Ler. 24.10.2012 17:09
От куда столько желчи? Какого хера(с)?
 
 
-7 #466 Ki.Ler. 24.10.2012 17:11
У любого человека,которы й имеет свою жизненную позицию,достоин уважения.
 
 
+1 #467 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 17:14
Цитирую Гарик:
было дело... он сам себя назвал словом из трёх букв и комментил с этим нецензурным ником около года пока я ему не зделол замечяние
Ну ты и сейчас Хулик.... И ничего терпишь... даже наверняка гордишься сим ником!
 
 
-11 #468 Ki.Ler. 24.10.2012 17:21
Юг . не пойму вы ПАЯЦ? Кокого фалоса вы меня дёргаете ? сУДАК!!!
 
 
+15 #469 Tactful 24.10.2012 17:27
Уважаемый Добрый Гудвин, дело в том, что всё, что Вы написали в обоих комментах - правда, под которой и я в том числе подписалась бы, не будь это лишь частью правды. Национализм, нацизм, фашизм - это не то зло, которое можно победить протестами, уговорами, увещеваниями. Мудрые государственные мужи никогда бы не допустили даже прорастания национализма, вовремя уничтожили бы ядовитые ростки. А в нашей стране нацизм уже колосится. Поздно. И когда мы выйдем навстречу нацикам с пером и бумагой в руках, в их руках будут бейсбольные биты и калаши, а если мы обратимся к ним с добрыми призывами и святыми образами - у них рука не здригнеться нажать на курок. Вот даже наш местный пацан Эльф похваляется пятью "кацапскими мордами". Он уже открыл счет. Чего ожидать от серьёзных молчаливых челов за пределами нашего благостного сайта?
 
 
+6 #470 Роман 24.10.2012 17:27
10 АРГУМЕНТОВ ЗА ТО, ЧТО Ю.Г. (У.Г.) - БОТ:
1. Главная задача: Защита сайта от инакомыслия.
2. Спамит выдержками из творчества Бузины
3. Прошивка совершенствуетс я и влечет за собой генерацию нового имени: Граффц, Ю.Г…
4. Не замечает глупости сказанные пользователями, которым нравится Бузина (дефект текущей прошивки)
5. Гиперактивность на сайте не свойственна человеку
6. Не может ответить на вопросы не касающиеся темы (разрыв шаблона)
7. Отсутствие даты рождения (как отсутствие самого факта рождения)
8. Использует примитивные матерные слова, заложенные в его память
9. Для ответов на сообщения «нарушителей» использует клише от их же сообщений
10. Акцентирует внимание на цифрах «оценках» (которые сам и ставит)
 
 
-10 #471 Гарик 24.10.2012 17:32
зачот.
добавлю ещё што он гавно и комсомольскей стукач
 
 
-10 #472 Ki.Ler. 24.10.2012 17:33
Кто из них:
Элиза
PARRY
A.L.I.C.E.
ρBot
ChatMaster
Душка
NAI
Virtual Sysop
WildAI
Робот Маришко
DIALA
Electronic Brain
 
 
-6 #473 Ki.Ler. 24.10.2012 17:35
благостного сайта(с).....
 
 
+4 #474 Роман 24.10.2012 17:41
Цитирую Ю.Г.:
Больше дерьма и вони чем от тебя, скунс (или хорек) Жорик здесь не от кого нет.... Ну разве что тебя пытаются догнать твои соратники вроде Киллера, Ромки, Эльфушки......
Фу!!! Какие вы гадкие и вонючие!!!
Похоже бота программировала беременная овуляшка из Сколково, судя по количеству уменьшительно-л аскательных слов. Употребление их не свойственно мужчине.
 
 
-10 #475 Гарик 24.10.2012 17:48
чота про коровановского стрельца давно ничо неслышно
 
 
+20 #476 Caesar 24.10.2012 18:11
Если человек настолько любит Украину, отделённую от России, и настолько не любит большую страну, включающую в себя и Россию и Украину, что в случае воссоединения готовЦитата:
"...всеми доступными средствами бороться за независимость..."
...т.е. пойти в террористы, вроде Басаева - если это он серьёзно, а не понты кидает... Чтож, это заслуживает уважения. Но если дойдёт до какой-то заварушки, и военная фортуна будет на моей стороне, я Эльфа со всем уважением пристрелю. Не надо шутить с такими вещами, как гражданская война. А если серьёзно, то всё серьёзно... Вот такие дела.
 
 
+6 #477 Роман 24.10.2012 18:45
Цитирую Ю.Г.:
Правда то, что ты всегда был и есть Унылым Гавнюком, даже до того, как влез на этот сайт гадить! На что-то другое ты просто не способен! Это потому что душонка у тебя дерьмовая.... и сам ты людишко убогонько-паскудный..... Кроме дерьма внутри тебя ничего нет, а так как его много, то ты тут пытаешься им плеваться..... Может тебя кляп в глотку воткнуть?

[quote name="Ю.Г."]
Киллер, не трынди! Я со многим изложенным романов вполне согласен.... Кстати, Киев в этом отношении тоже далеко не самый лучший город в украине. тут полно таких же снобов, с аналогичными заморочками, на улицах, в подъездах и переходах грязно, гадко и омерзительно.... Полно понаехавших с разных периферийных регионов рагулей и хуторян, от которых за версту несет быдлячеством..... Вообще столицы и крупные города стали в этом похожи друг на друга.... Я в Кременчуге общаюсь с коллегой из Йошкар-Олы.... Так вот от него и от других россиян я не единожды слышал, что они не любят Москву. кстати, я тоже не смог бы жить там.... Тут Эльф вечно пишет всякие гадости о Сибири..... А вот коллега мой говорит, что как раз не любит бывать в командировках в Москве и прилежащих городах Подмосковья, больше всего ему нравится как раз бывать в Сибире - там люди лучше... По себе тоже могу сказать тоже самое - выезжая из Киева в провинцию в командировки нередко встречаю людей более порядочных и интеллегентных, чем киевляне или жителей больших городов.....
Бот глючит...
 
 
+2 #478 Роман 24.10.2012 18:49
Сомневаюсь что его поймают. Не то у нас правосудие
 
 
+3 #479 Игум 24.10.2012 19:16
Цитирую Killer:
Рома, с первого раза чуть не умер.Петросянщина в стиле Юга.
Жаль.
 
 
+6 #480 Олег НВ 24.10.2012 19:29
Цитирую Роман:
10 АРГУМЕНТОВ ЗА ТО, ЧТО Ю.Г. (У.Г.) - БОТ:
1. Главная задача: Защита сайта от инакомыслия.
2. Спамит выдержками из творчества Бузины
3. Прошивка совершенствуется и влечет за собой генерацию нового имени: Граффц, Ю.Г…
4. Не замечает глупости сказанные пользователями, которым нравится Бузина (дефект текущей прошивки)
5. Гиперактивность на сайте не свойственна человеку
6. Не может ответить на вопросы не касающиеся темы (разрыв шаблона)
7. Отсутствие даты рождения (как отсутствие самого факта рождения)
8. Использует примитивные матерные слова, заложенные в его память
9. Для ответов на сообщения «нарушителей» использует клише от их же сообщений
10. Акцентирует внимание на цифрах «оценках» (которые сам и ставит)
Так Вы, Роман, держите Ю.Г.’а за БОТа? Может быть, может быть. Признаки Вы описали со знанием дела. Однако, если говорите о «прошивке», то перед нами уже серьезная автономная система с квазибиологичес кой парадигмой, а не унылая скриптяшка на Perl, или Phython и штукой фраз в MySQL. А для чего БОТы? Для того, чтобы потешиться над лохами, или развести лохов. Высший пилотаж для разработчика,- когда лохи начинают безоглядно вестись, а именно: доказывать БОТу, что они не лохи, но адэкваты, злиться, посылать БОТа хто зна куды, тыкать БОТу дурные картинки, короче исходить на говно. Но, полный цимес, ежели кто из юзеров вдруг признает, что с БОТом общаться приятнее, чем с лохами. Согласитесь, система получилась крепкая. Лохи ведутся, лохов все больше, в чем я не могу не согласиться с Вами. На сайте их уже не меньше, чем у Вас под шапкой. Как Вы думаете?
 
 
+2 #481 Роман 24.10.2012 19:47
Цитирую Олег НВ:
Так Вы, Роман, держите Ю.Г.’а за БОТа? Может быть, может быть. Признаки Вы описали со знанием дела. Однако, если говорите о «прошивке», то перед нами уже серьезная автономная система с квазибиологической парадигмой, а не унылая скриптяшка на Perl, или Phython и штукой фраз в MySQL. А для чего БОТы? Для того, чтобы потешиться над лохами, или развести лохов. Высший пилотаж для разработчика,- когда лохи начинают безоглядно вестись, а именно: доказывать БОТу, что они не лохи, но адэкваты, злиться, посылать БОТа хто зна куды, тыкать БОТу дурные картинки, короче исходить на говно. Но, полный цимес, ежели кто из юзеров вдруг признает, что с БОТом общаться приятнее, чем с лохами. Согласитесь, система получилась крепкая. Лохи ведутся, лохов все больше, в чем я не могу не согласиться с Вами. На сайте их уже не меньше, чем у Вас под шапкой. Как Вы думаете?
Олег, найдите мои сообщения в которых я злился и кого-то посылал.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 19:39

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #482 Олег НВ 24.10.2012 19:55
Роман, я ведь советуюсь с Вами, как со специалистом в области систем искуственного интеллекта. Злиться- это фрагментарное явление и, в принципе,- производное. Главная задача разработчика, чтобы лох повелся и начал адэкватно реагировать на БОТа. Эта задача решена блестяще. Как Вы считаете?
 
 
-9 #483 West 24.10.2012 20:08
Мдя, тексты бузинячи провоцируют людей на срач. Срачи решительно осуждаю, обсуждения и дискуссии резко приветствую! Заметил за время нахождения на сайте, что малейший намек на симпатии к любой партии почти мгновенно вызывает срач. Предлагаю хоть на время не афишировать политическую принадлежность и вернутся к обсуждениям. Тчк!
Адэкватов приветствую, нэадекваты - шануйтэсь!
 
 
+7 #484 Юрий 24.10.2012 20:21
Цитирую Гарик:
я не хочю с тобой общятца. ты плохой.
Красиво написано----- ХОРЬ-СЛИЗНЯК, как это точно!!!.
 
 
-1 #485 Юрий 24.10.2012 20:27
Цитирую Роман:
Так покажи груз своего авторитета. Скажи Бузине кого нужно забанить.
Ромашка-кулер, валили бы вы всем своим табуном с этого сайта.
 
 
+18 #486 Fantomas 24.10.2012 20:49
Логично и красиво! Одобряю и присоединяюсь.
"Любить - так любить, стрелять - так стрелять!" (с)
 
 
+11 #487 Иван Славинский 24.10.2012 20:50
В мемориз :D
 
 
-2 #488 West 24.10.2012 21:27
Но даже фонды инвестируют не ради убытка. Разве прибыль и срок возврата их уже не интересует?
 
 
-7 #489 Иван Славинский 24.10.2012 21:28
В силу своих скудных исторических познаний я подразумеваю причиной националистичес кой агрессии, предшествующую ей агрессию советов.. Принудительную коллективизацию , деспотические метода подавления народной воли, карательные мероприятия, массовые депатриации с этнических ареалов. Все это вылилось в потомственную ненависть по отношению к России. Похожие настроения были по отношению к полякам, но сейчас они не так свежи как шрамы от СССР.
 
 
+3 #490 Иван Славинский 24.10.2012 21:29
Я согласен. Дайте только автомат.
 
 
+15 #491 Олег НВ 24.10.2012 22:37
Добрый Гудвин, чтобы не растекаться словами, упомяну лишь два маленьких факта. В 1916 году ничего из перечисленного Вами не было, а ненависть была. И второе. Вы говорите "...чуть ли не на генном уровне...", что заставляет "заглядывать" далеко в досоветские времена. За 50 лет генные изменения невозможны. Может, сделаете небольшое усилие и посмотрите на проблему немного иначе?
 
 
+5 #492 Роман 24.10.2012 22:53
Цитирую Олег НВ:
Роман, я ведь советуюсь с Вами, как со специалистом в области систем искуственного интеллекта. Злиться- это фрагментарное явление и, в принципе,- производное. Главная задача разработчика, чтобы лох повелся и начал адэкватно реагировать на БОТа. Эта задача решена блестяще. Как Вы считаете?
Да, задача решена блестяще. Не скрою, даже я повёлся. Очень стыдно что общался с "флешкой"
 
 
+6 #493 Олег НВ 24.10.2012 23:00
Не огорчайтесь. Кроме Вас лохов немало.
 
 
+5 #494 Роман 24.10.2012 23:21
Цитирую Олег НВ:
Не огорчайтесь. Кроме Вас лохов немало.
Лоханутся и быть лохом - разные вещи ;-)
 
 
+2 #495 Олег НВ 24.10.2012 23:31
Не нужно хамить, Роман. Националист, так националист. Взрослый человек может обойтись без "говна", "лохов" и низкопробных картинок. Упереться, наговорить лишнего способны мы все. Вопрос, зачем?
 
 
0 #496 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 23:45
Цитирую Killer:
Юг . не пойму вы ПАЯЦ? Кокого фалоса вы меня дёргаете ? сУДАК!!!
Кто тебя трогает7 Я вроде больше с Ромкой-Унылым Гавнюком сейчас "бодаюсь"... Или ты забыл, что под ником "роман2 сюда заходишь тоже? Ну ты тормоз! спалился конкретно!
 
 
+2 #497 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 23:55
Вдруг октуда не возмись появился.... Унылый Гавнюк с ником "Роман" и завонял сново, изрыгая дерьмо и набрасывая его на "вентилятор", в качестве которого служат языки его дружбанов Киллера и Жорика... Весь его внешний вид не дает усомниться, что его "иммидж" полностью соответствует его образу - на аве он с таким выражением на физиомордии как-будто обделался по-крупному... Даже шевелюра на голове цвета "каки".... Короче, засранец еще тот! Мало того что зануден, так еще и дурЁн, мля!
 
 
+1 #498 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.10.2012 23:58
Цитирую Гарик:
зачот.
добавлю ещё што он гавно и комсомольскей стукач
Это ты о своей биографии поведал? Ну как сидел в комсомоле до 1991 года пока его не разогнали и стучал на всех и писал доносы.... Впрочем почему писал? Ты и сейчас пишешь, стукач долбанный! Уже весь пидстаркуватый, плешивый....а так и остался негодяем и мерзавцем - не отказался от паскудный и провокаторских делишек, Гнида!
 
 
-2 #499 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 00:02
Цитирую Роман:
Похоже бота программировала беременная овуляшка из Сколково, судя по количеству уменьшительно-ласкательных слов. Употребление их не свойственно мужчине.
Верно, Гавнюк! Ты не мужчина - потому к тебе и применяются презрительно-ум еньшительно-уни чижительные термины!
 
 
0 #500 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 00:04
Цитирую West:
Мдя, тексты бузинячи провоцируют людей на срач. Срачи решительно осуждаю, обсуждения и дискуссии резко приветствую! Заметил за время нахождения на сайте, что малейший намек на симпатии к любой партии почти мгновенно вызывает срач. Предлагаю хоть на время не афишировать политическую принадлежность и вернутся к обсуждениям. Тчк!
Адэкватов приветствую, нэадекваты - шануйтэсь!
Вест, ваши соратники разведут срач по любому поводу! Это их цель появления на этом сайте - набрасывать говно на вентилятор.....
 
 
-1 #501 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 00:06
Цитирую Роман:
Лоханутся и быть лохом - разные вещи ;-)
Унылый Гавнюк, ты не просто лох, ТЫ-ЛОШАРА!!!
 
 
+11 #502 Игум 25.10.2012 08:24
Цитирую Добрый Гудвин:
В силу своих скудных исторических познаний я подразумеваю причиной националистической агрессии, предшествующую ей агрессию советов.. Принудительную коллективизацию, деспотические метода подавления народной воли, карательные мероприятия, массовые депатриации с этнических ареалов. Все это вылилось в потомственную ненависть по отношению к России. Похожие настроения были по отношению к полякам, но сейчас они не так свежи как шрамы от СССР.
Не совсем вкрно. Точнее совсем не верно. http://exlibris.org.ua/lazarovyc1/r01.html
Началось всё раньше.
Вот почитайте. Может поймёте галичанскую логику. Гнобят их поляки с молчаливого одобрения Вены , а "одвічний ворог" почему то Россия.
 
 
+5 #503 Роман 25.10.2012 08:38
Цитирую Ю.Г.:
Унылый Гавнюк, ты не просто лох, ТЫ-ЛОШАРА!!!
[quote name="Ю.Г."] Унылый Гавнюк, ты не просто лох, ТЫ-ЛОШАРА!!!
 
 
-5 #504 Ki.Ler. 25.10.2012 15:16
К админу с жалобой! Или к психиатору.
 
 
+6 #505 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 16:52
В дополнение хочу заметить, что у поляков извечными врагами были русские. А т.к. на Галицайшине веками правили поляки и шло ополячивание местного населения, то постепенно в сознание рогулям вдолбили ненависть к русским. Особенно когда тке в составе польского войска могли участвовать в сражениях против русских, похода на Москву, как с поляками, так и с Наполеоном, потом участие в 1-й Мировой войне против русских на стороне австрияк.... Не говоря уже о периоде 1939-1945 г. и последующем советском периоде. Т.е. их ненависть постоянно кем-то "подогревалась" на протяжении веков....
 
 
-3 #506 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.10.2012 17:10
Цитирую Killer:
К админу с жалобой! Или к психиатору.
Ну жалобно скулить и повизгивать после пиндюлей - это твоя никчемная судьбинушка! Ничего не поделаешь - уж таким ты уродился несчастным терпилой!
 
 
-6 #507 Юрий 26.10.2012 18:20
Цитирую Ю.Г.:
Верно, Гавнюк! Ты не мужчина - потому к тебе и применяются презрительно-уменьшительно-уничижительные термины!
Но он и не женщина, женщины обидятся, кто он? Верно, , рома это просто насрано.
 
 
-2 #508 Юрий 26.10.2012 18:25
Цитирую Killer:
Юг . не пойму вы ПАЯЦ? Кокого фалоса вы меня дёргаете ? сУДАК!!!
" " ...Какого фалоса..." У тебя мания величия похоже. Фалос то есть? Ато все задницу показываешь.
 
 
+3 #509 Юрий 26.10.2012 18:28
Цитирую Гарик:
завидую и балалаечным и смэрэковым чорной-причорной завестью. Вотбы хто-нить устроил целый марш с флагами, тронспорантами, мегафонами и ментами против Гарика.... Вот красотища былаб! Празнек прям. Яб побрился и дажэ напялил смокенг вчесть такого
На балкон слизняк, пепел трусить на головы прохожих, у вас же и бриться можно раз в неделю, или нет?
 
 
+5 #510 Юрий 26.10.2012 18:31
Цитирую Killer:
Он не сволоч, он быдло.
Ну быдло, положим- это ты с хорем.
 
 
+5 #511 Русь Великая (Игорь) 30.10.2012 13:19
Единственная ошибка О. Бузины, что он до сих пор не смог отказаться от украинизма. Вроде бы говорит все правильно, а вот что украинизм это главный аргумент украинофильских сепаратистов галичан и их лизоблюдов,, не видит. Если О. Бузина признает украинство, то он должен признать право на существование украинской нации как отдельного этноса от Русского. Или украинец или Русский - Малоросс,Русин, другого быть не должно..Нельзя сидеть одной задницей на двух стульях.Пока существует такое понятие как, украинцы и украина, бандеровцев, петлюровцев, мазеповцев не искоренить, они этими понятиями прикрываются как шитом. Если каждый кто ненавидит бандеровщину,, начнет себя называть Малороссом - Русским, Русином,а землю свою Малороссией - Русью - коренной Русской землей, то все их аргументы по поводу патриотизма - защита родины, национализма - титульная нация , разобьются о скалы и ломаного гроша не будет стоить, останется один не прикрытый СЕПАРАТИЗМ.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 19:39

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-7 #512 Андрей 02.12.2012 13:23
Весь світ признав українську націю.. і український народ..з своєю державою...мово ю і атрибутами... І це вже не важливо чи признає це Бузина,чи ні.. для України це зовсім не важливо.. Важливо те,що мільйони українців ,признають себе окремою нацією..і гордяться цим! Слава Україні!!
 
 
0 #513 5Lis 24.04.2014 14:54
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com
ТРАНСЛЯЦИЯ ОНЛАЙН РАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ вся правда в онлайн!!!НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!
 

Уважаемые читатели! Комментировать статьи могут только авторизованные пользователи.

123

Disclaimer (письменный отказ от ответственности):
Редакция сайта BUZINA.ORG не несет ответственности за информацию, размещенную третьими лицами в комментариях, на форуме и блогах, а также может не разделять точку зрения авторов.

Наверх