Главная Газетные войны С тем же успехом можно было установить камеры в Чернобыльской зоне в лесу

С тем же успехом можно было установить камеры в Чернобыльской зоне в лесу

Новости Украины – From-UA поинтересовались у компетентных экспертов, каких основных фальсификаций стоит опасаться на выборах? Кто может оказаться главным исполнителем и заказчиком фальсификаций? Есть ли у фальсификаторов ноу-хау для этих выборов? Сколько процентов можно накрутить нужному кандидату максимально и решат ли фальсификации исход выборов? Возможно ли эффективно противостоять подлогу и как? Поможет ли в этом видеонаблюдение на избирательных участках? Что может стать причиной непризнания выборов международными наблюдателями и к каким последствиям это может привести?

"Никакого влияния на контроль за честностью проведения выборов эти камеры не окажут. Более того, честные выборы тем, кто хочет прийти к власти, вообще не нужны". Так писатель, журналист и кандидат-мажоритарщик Олесь Бузина ответил на вопрос издания Новости Украины – From-UA о том, помогут ли видеокамеры на избирательных участках и каких основных фальсификаций можно ожидать на украинских выборах 2012.

"Если бы эти камеры фальсификаторов контролировали, то они бы никогда эти камеры не устанавливали вообще. В то время, когда люди бросают бюллетени в урны, фальсификаций не происходит. Они происходят при подсчете голосов, когда камеры уже выключены. Единственно, где могут пригодиться камеры, это если вдруг 1 или 2 драки произойдут на всю Украину, если кто-то захочет за деньги ввести провокаторов, потому что просто так у нас уже давно никто не дерется. Камеры вообще устанавливаются на участках с одной целью — заработать, это прекрасный способ списать на эту статью массу государственных средств. И выиграет только тот, кто продал камеры, это бизнес-проект. С тем же успехом можно было установить камеры в Чернобыльской зоне в лесу", - иронизирует кандидат.

"Заказчиками фальсификаций могут быть и мажоритарщики, и партии. Если будет решение протянуть партию Королевской, то нужно отобрать голоса либо у регионалов, либо у коммунистов. Регионалы не захотят, чтобы у них кто-то отбирал голоса, значит, нужно украсть голоса у коммунистов. Западную Украину ПР не контролирует. Там "Свобода" будет фальсифицировать все в свою пользу. Это на государственном уровне, а на частном уровне где какой бандюк идет по мажоритарному округу — там он и будет фальсифицировать. У нас много всяких маленьких партий, но все они имеют право участвовать в выборах, и они продают своих членов избиркомов. Один такой член третьестепенной партии стоит 50 тыс. долларов. Массовых фальсификаций не было только с 2005 по 2010 гг., а эти выборы будут возвращением к практике предыдущих времен. Честными они не будут", - уверен Олесь Бузина.

Источник: Новости Украины – From-UA


На правах рекламы:
Любите экшены и шутеры? Мы знаем где бесплатно скачать Сталкер, чистое небо. Легендарная игра, сюжет которой разворачивается в чернобыльской зоне.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+20 #1 Леонид 18.10.2012 13:22
Совершенно согласен с О. Бузинной! Фальсификация происходит ТОЛЬКО при подсчёте голосов. До этого я писал, что это бизнес, выпал такой приятный случай подзаработать бабла.
 
 
-21 #2 Accept 18.10.2012 14:06
Админы малолетние и непрошареные вы только Бузине вред наносите.Хотя предпологаю вас материально заинтересовали
 
 
-24 #3 Ki.Ler. 18.10.2012 14:23
1. Янукович уверен, что на выборах не будет "сногсшибательн ых" фальсификаций и исходя из этого решил установить камеры. Поэтому,понятно что он информирован ровно на столько, на сколько нужно своим окружением, если так свято верит в незначительност ь фальсификаций.
2.Бузина:
" Камеры вообще устанавливаются на участках с одной целью — заработать, это прекрасный способ списать на эту статью массу государственных средств. "

В прошлой теме, я об этом пошутил:
"-13
# Killer 16.10.2012 12:05
Это фирма принадлежащая депутату, сбывает видеокамеры по завышенным ценам "
Оценка неадекватов -13.Это те, кто любит умно пообщаться и попредполагать( с). А сейчас, они будут петь дифирамбы: браво Олесь! полностью согласен Олесь! Ах как свежо и ершисто Олесь!
3.Считаю, что даже очень хорошо, что установили камеры. Если они останутся в школах после выборов, то это только плюс.На один лишний мордобой или вымогательство меньше-уже результат.
3. Бузина:
"а эти выборы будут возвращением к практике предыдущих времен. Честными они не будут"

Олесь, а они были когда то чесными? Или Олесь забыл, какие "песни " он пел ПР при Юще? Тогда ни слова о нечесных выборах он и не сказал!
Очень надеюсь, если Бузина станет депутатом, что он лично предложит выход из этих "забав".
 
 
+20 #4 ********** 18.10.2012 14:29
Цитирую Accept:
Админы малолетние и непрошареные вы только Бузине вред наносите.Хотя предпологаю вас материально заинтересовали
Прошу обосновать, о каком вреде идет речь? материал взят из открытого источника и прошу заметить со слов самого Олеся.
И кто дает вам право нас оскорблять не видя и не зная ничего о нас?
 
 
-24 #5 Гарик 18.10.2012 14:31
ачо случилозь, коллега?
 
 
-24 #6 Ki.Ler. 18.10.2012 14:31
В этом специалист по оскорблениям на сайте Юра. Вы у него спросите тов.Фемид
 
 
-25 #7 Гарик 18.10.2012 14:31
опять ничо нового. Это мы и сами какбэ знаем
 
 
-25 #8 Ki.Ler. 18.10.2012 14:32
Акцепта взбесила статья
 
 
-25 #9 Гарик 18.10.2012 14:48
передача балашова идёт каждый день на канале "бизнэс". Хто запустил пулю про её закрытие?
 
 
+17 #10 Иван Славинский 18.10.2012 15:07
Цитирую Фемид:
Прошу обосновать, о каком вреде идет речь? материал взят из открытого источника и прошу заметить со слов самого Олеся.
И кто дает вам право нас оскорблять не видя и не зная ничего о нас?
Акцепт, вы самый неадекватный из адекватов :-)
 
 
-27 #11 Гарик 18.10.2012 15:15
ЧЕМ?
 
 
-23 #12 Ki.Ler. 18.10.2012 15:27
Ясен красен кто . Кандидат в депутаты от РБ
 
 
-23 #13 Ki.Ler. 18.10.2012 15:28
Наверное нецикавая
 
 
-23 #14 Ki.Ler. 18.10.2012 15:32
Товарищ Гудвин из Локсли, вы предвзяты.
 
 
+8 #15 БелоГорец 18.10.2012 16:23
Ерунда это всё----камеры, наблюдатели, урны и бюллетени...Да и сами выборы это ерунда. Всё уже ясно---кто куда пройдет, сколько пройдут и как они там себя будут вести и какие решения будут принимать. Показуха и суета короче. Типа демократия. Все эти Клички, Яценюки и Ляшки походу получают зарплату в одной кассе и в одном окошке. Только гонорары разные.
С уважением отношусь к Бузине, хоть во многом с ним и не согласен, и мне не хотелось бы думать шо и он тоже хочет там харчеваться. Хотя наверняка Русский блок тоже проплаченный проект. Впрочем как и все остальное.
 
 
-18 #16 Ki.Ler. 18.10.2012 16:26
БГ! Нельзя вешать нос, ты чё? А у тебя к кому уважуха, к ПР?

З.Ы.Послушай, как раз под настрой и слова правильные.Но это пройдёт.
http://www.youtube.com/watch?v=RC1CbA-mMlQ
 
 
+13 #17 БелоГорец 18.10.2012 16:44
Я один раз голосовал за ПР, Вернее за Януковича---в 2004 году, во время повторных выборов. Вернее я голосовал даже не за Януковича, а просто мне очень уж Ющенко не нравился.
Уважухи у меня нет ни к кому из политиков и партий. Как коммунист по своим убеждениям я должен был бы по идее отдать свой голос компартии. Но я не вижу там действительно настоящих коммунистов. Как и нет там и действительно лидера. Походу тоже сидит Симоненко на зарплате и защищает свои личные интересы. Отстой короче.
 
 
+1 #18 БелоГорец 18.10.2012 16:48
Послушал. Спасибо!
 
 
-9 #19 Ki.Ler. 18.10.2012 17:01
Ты прав.
 
 
+18 #20 Юрий 18.10.2012 17:10
Цитирую Killer:
В этом специалист по оскорблениям на сайте Юра. Вы у него спросите тов.Фемид
Кулер, трусы с башки сними, надышался.
 
 
-25 #21 Accept 18.10.2012 17:19
ух ты я еще на свободе? Добрые Фемиды еще не забанили на сайте ПИСАТЕЛЯ БУЗИНЫ
 
 
-20 #22 Ki.Ler. 18.10.2012 17:23
Да, у них сегодня настроенице(с)- Юро веселит их.
 
 
-22 #23 Accept 18.10.2012 17:34
Брат до выборов еще 10 дней и эта активность кандидатов меня больше всего бесит.
 
 
-8 #24 Ki.Ler. 18.10.2012 17:39
Прикинь, мой дружбан вышел неделю назад на улицу и увидел собрание возле подъезда-это Крупский,которо му типа "все верят".Пока его все бабули в жопу целовали, дружбан наехал за асфальт возле дома, ремонт в подъезде и т.д. И шо ты думаешь-сегодня ложили асфальт,который не ложили со времени постройки Левобережного3. Если бы выборы были через каждый год 5 лет подряд, везде были бы детские площадки, новый асфальт, крашеные дома и починеные трубы. Шевелятся суки, только перед выборами.
 
 
-17 #25 Accept 18.10.2012 17:59
Даеш выборы каждые пол - года!
 
 
+23 #26 Caesar 18.10.2012 18:29
Для более-менее прозрачных выборов стоит сделать, как в России, когда Путин в марте решил сделать всё, чтобы не было никаких поводов для сомнений в итогах - он и без фальсификаций свои 64% уверенно набирал.
  • *
Суть в том, что наблюдатели от всех партий на участке делают заверенные копии протокола участковой избирательной комиссии и тут же вывешивают их в Интернет в свободный доступ. Таким образом, если протокол следующей, территориальной избирательной комиссии чем-то отличается от суммы вывешенных в Интернете протоколов участковых - фальсификация сразу выявлена. Именно таким способом можно исключить самые значительные фальсификации, которые производятся между участковой и территориальной комиссией. Можно ведь, если захотеть !
  • *
Но такого у нас ни в коем случае не введут. ПР будет всячески занижать голоса за "Русский блок" и др.оппозиционны е партии на своей территории, и ради этого смирится с тем, что на Галичине местные власти будут фальсифицироват ь в пользу "Свободы".
  • *
Но "Русскому блоку" стоило бы за такой способ хотя бы публично побороться. Откажут - открыто распишутся в стремлении к фальсификациям и незаконности результатов выборов. А на будущее это пригодится.
 
 
-26 #27 Accept 18.10.2012 18:42
коммунистам бывшим и нынешним посмотрите британский римейк Эдиты Пьехи Сосед
 
 
-26 #28 Accept 18.10.2012 18:54
То же поучитель Casear шляется по разным сайтам и волает руский блок.Чмо крымскорябинопо добное
 
 
-8 #29 Роман 18.10.2012 20:27
 
 
+22 #30 Caesar 18.10.2012 20:37
О прекраснейший и мудрейший из мартышек, о альфа-самец из их стаи, не соблаговолите ли дать хоть одну ссылочку, где я волаю на "Русский блок" ?
 
 
-24 #31 Accept 18.10.2012 20:55
Цитирую Casear:
О прекраснейший и умнейший из мартышек, о альфа-самец из их стаи, не соблаговолите ли дать хоть одну ссылочку, где я волаю на "Русский блок" ?
не буду рекламировать безоплатно эти сайты
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 15:22

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+19 #32 Зрячий 18.10.2012 21:03
Честно говоря, мне непонятны эти стенания, администрации сайта, насчет фальсификаций. Совершенно непонятна мысль авторов этой статьи - чем могут повредить выборам камеры на избирательных участках? Если только тем, что кто-то на этом заработал, а кто-то нет?.. То, господа, уймите свою "жабу" и предложите что- либо круче. А еще лучше сделайте. Во всяком случае, на камеру, один бандеровец, не сможет использовать по десять паспортов, уехавших заробитчан. Не думаю, что Бузина уподобится всем этим баптистам, сионистам, нацистам, коммунистам, "демократам" и прочим "…стам", и не станет ныть про фальсификации.. .
Побеждать нужно, НЕСМОТРЯ НА ФАЛЬСИФИКАЦИИ - таким большинством, которое невозможно сфальсифицирова ть. А иначе не стоит и начинать.
 
 
+24 #33 рябина 18.10.2012 21:05
Акцепт :lol: , через неделю я вылетаю в Вашингтон, буду у тебя не крымской, а вашингтонской?
 
 
+9 #34 рябина 18.10.2012 21:06
Ромочка, а где ты тут на цырлах ?
 
 
+20 #35 Caesar 18.10.2012 21:09
Я так и думал. Чтобы окончательно разобраться с Вашими последствиями употребления галлюциногенных грибочков, привожу ссылки, где я призываю посетителей сайта с Украины голосовать за "Русский блок". www.odnako.org/blogs/show_21453/ или www.odnako.org/blogs/show_21321/ Я там не под ником, а под своим настоящим именем, но по фотке узнаете.
 
 
-20 #36 Accept 18.10.2012 21:17
Цитирую рябина:
Акцепт :lol: , через неделю я вылетаю в Вашингтон, буду у тебя не крымской, а вашингтонской?
Целую тебя дорогая в обе щечки.Только просьба не прилетай обратно подружкой Хиларри Клинтон
 
 
-21 #37 Accept 18.10.2012 21:22
ну и кому вы это пишете господин хороший Я в Иннете 1997 года
 
 
+23 #38 Caesar 18.10.2012 21:29
Цитата:
"...я в Иннете с 1997 года"
Купите себе орден.
 
 
-23 #39 Accept 18.10.2012 21:44
Ну и зачем это показывают? Ведущую я бы трахнул только жена яички оторвет.Глупая передача для дебилов
 
 
-2 #40 Роман 18.10.2012 21:47
Цитирую рябина:
Ромочка, а где ты тут на цырлах ?
Я за кулисами
 
 
-13 #41 Гарик 18.10.2012 23:00
Ув.админы, будет отдельная тема про сегодняшнюю телепередачу с участием хозяина сайта? Предлагаю не делать её дабы не тиражировать его позор.
 
 
+19 #42 Caesar 18.10.2012 23:02
Передача в целом действительно позорная, но в чём позор Бузины ?
 
 
+15 #43 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.10.2012 23:14
Акцепт, вы самый неадекватный из адекватов

Уважаемый Добрый Гудвин, мне кажется, что словечко "адекваты" в Вашей фразе стоит писать в ковычках.... Если провокатор Жорик присвоиз себе и своей шобле сей "статус" - это вовсе не означает его истинность.....
 
 
-15 #44 Гарик 18.10.2012 23:14
для Вас всё нормально
 
 
-14 #45 Гарик 18.10.2012 23:50
наши наркологи уже не справляются? прячутся от тебя? будешь америкосов доставать?
 
 
+18 #46 Caesar 18.10.2012 23:57
Пожалуй, ув.Олесь пытался, но не не успел по-настоящему развить тему о том, что Евросоюз смотрит на Украину, как на потенциальную колонию, и не заинтересован в развитии на Украине высокотехнологи чных производств - задушит и закроет всё, как в Польше, несмотря на то, что она полноправный член ЕС. А Россия смотрит на Украину, как на составную часть метрополии, и развивать будет наравне с собой.
  • *
А насчёт того, что это сегодня Евросоюз богаче, но Россия развивается куда более быстрыми темпами, и в 2020-е годы догонит Евросоюз по всем показателям - это хорошо сказал Корнилов.
  • *
Не имея никаких реальных доводов, свидомитам оставалось только одно - прятаться за бумажку, так называемый закон "Об основах национальной стратегии". Как будто глупый и вредный закон нельзя поменять...
 
 
-8 #47 Гарик 19.10.2012 00:22
Шутка, произнесённая в той же компании повторно, становится банальностью. Тем более, еси эта шутка не к месту. Я кажысь начинаю выкупать Бузину. Не смотря на все его достоинства он банален. Он мастер клише и шаблонов. Это чотко видно зрителю. Теперь к его заготовкам типа "украина - отрезанная нога...", "я за ночь состряпал предвыборную программу...", "тарас шевченко 99% своих произведений писАл на русском..." нужно добавить ещё и "пассажирам поезда киев-москва приходится 4 раза просыпаться ночью..." Украинцы эти его фразы читают и слышат от его самого уже по тысячному разу. Это какбэ моветон.
Все видели реакцию присутствующих на передаче на слова Бузины про московский поезд? )))))))) Замахали руками, зашипели "причом тут это?", ведущая после этого ващще боялась трогать нашего пейсателя, да и он сам, кажысь, понял што лоханулся. Какого чорта он не промолчал? Какого чорта он ващще припёрся на эту передачу? Это ведь не его формат. Ему до этих всяких депутатов/комун истов/экономист ов рости и рости. Они зубастые, они на этих базарах уже кучу собак схавали, они могут говорить по делу и отмазываться по делу. А что Бузина со своим поездом? Бледно выглядел. Он внатуре был не в своей тарелке. Он был как футболист и боксёр, но не как человек, шарящий о чём там говорят и што нужно там говорить. Страшно представить што былоб есиб ему дали больше времени для монолога. Мы бы в очередной раз выслушали про его маленькую родину, разворовываемую пилипишиным, но никак не обоснованые слова о преимуществах ТС перед ЕС.
О самих дебатах ничо не скажу. Та же самая хня, што и у нас тут в комментах - никто не прав и все правы одновременно.
 
 
+22 #48 Олег НВ 19.10.2012 00:35
Цитирую Accept:
То же поучитель Casear шляется по разным сайтам и волает руский блок.Чмо крымскорябиноподобное
Accept, в прошлой теме Вы сказали так:
"А о чем вся шняга. Сдесь всем интересно почитать истории от Олеся Бузины. Потом начинается русский шабаш некотролируещие себя,неадекватн ые русские, проживающие на территории государства Украина начинаю т хамить и оскорблять всех подрят несогластных с их мнением"

Casear высказал свое мнение. К Вам не обращаясь, никого не трогая. Вы начинаете хамить. Вы!!! И Вы же вопите: "Хамят!" Принимайте "чмо" в обратку.
Accept, а что должны делать "...неадекватны е русские, проживающие на территории государства Украина"(Accept )? Они что, в гостях?
 
 
-14 #49 Гарик 19.10.2012 00:40
а звание хозяина позволяет хамить? так штоле? это я к твоей фразе "а что должны делать "...неадекватны е русские, проживающие на территории государства Украина"(Accept )? Они что, в гостях?", а не об Акцепте и Косиоре конкретно
 
 
+16 #50 Олег НВ 19.10.2012 01:10
Это вопрос Accept'у, Гариг.
Касаемо Вас. Какое звание Вам позволяет хамить? То, что Вы получаете в ответ,- малая толика от заслуженного Вами.
 
 
-13 #51 Гарик 19.10.2012 01:12
я не хамлю ващще. Вернее, не хамлю первым. Пора бы эту истину уже запомнеть
 
 
+17 #52 Олег НВ 19.10.2012 01:23
Истина, мамаша, давным-давно известна всем. Хамлюга- Вы.
 
 
-13 #53 Гарик 19.10.2012 01:28
это всего лишь твоя очередная эротическая фантазия, дочура
 
 
+19 #54 Олег НВ 19.10.2012 01:40
Мамаша, Ваша седая голова украсилась провалами памяти. Папашей, в принципе, я мог бы быть. А дочура, или дочуры у Вас другие. Вспомнили? Вот так, адэкват на бруньках.
 
 
-12 #55 Гарик 19.10.2012 01:44
та называй себя как хочеш, слабоалкоголка. Но в очередной раз ты первым начал мне хамить, што и требовалозь показать и доказать благодарной и неблагодарной публеке. А теперь спи
 
 
+17 #56 Олег НВ 19.10.2012 01:53
Почему слабоалкоголка? Я ром зело уважаю. Хороший, 70-градусный. Слабоалкоголка, это к Вам, непьющему. И женского роду, опять же. "А теперь спи",- Кашпировским хоцца побыть? Побудьте.
 
 
+16 #57 Олег НВ 19.10.2012 01:57
Чушь.
 
 
+12 #58 Игум 19.10.2012 08:50
Цитирую Killer:
В этом специалист по оскорблениям на сайте Юра. Вы у него спросите тов.Фемид
Иди в зеркало посмоттрись.
 
 
+17 #59 Игум 19.10.2012 08:56
Цитирую Гарик:
я не хамлю ващще. Вернее, не хамлю первым. Пора бы эту истину уже запомнеть
Да ну?
 
 
-9 #60 Ki.Ler. 19.10.2012 09:30
Вывод: футболистам, боксёрам, писателям в политике делать нех.
Нужно Бузину сделать Министром Погран войск! Сразу станет легче ездить на поездах в Россию, Белоруссию, Казахстан. А в Шевчнковском районе, за одну ночь не осталось бы людей с фамилией Пилипишин.
Но всё может быть по другому в следующеё программе.Как писали Гудвин с Фимой, что Буз читает наши комменты, так вот возьмёт он, почитает отдельных персонажей и проревёт утробным зовом к аудитории:
"Я пытался, но не не успел по-настоящему развить тему о том, что Евросоюз смотрит на Украину, как на потенциальную колонию. Но если чё , вдруг ржать будут, я не при чём , это Касир мне так сказал." Вторая тэза, поставить на всеобщий референдум, обсуждение вопроса о запрете в свободной продаже гречки за год до любых выборов и изучение в школах новой книги О.Бузины" Вурдалак АНДРЕЙ Шевченко" из трилогии "Властелин Королевской"
 
 
-10 #61 Ki.Ler. 19.10.2012 09:33
Река, не доставай. Зануда.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 15:22

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-18 #62 Accept 19.10.2012 10:25
Как все надоело
 
 
-14 #63 Гарик 19.10.2012 10:28
инигавари
 
 
-15 #64 Accept 19.10.2012 11:17
Надо сходить к анестиолгам. Может дадут чего - нибудь и у меня фазаны на помидоры начнут прилетать или в Вашингтон полечу на собрание анонимных алкоголиков федерального округа Колумбия
 
 
-13 #65 Гарик 19.10.2012 11:22
не прокатит. У Рябины стаж всётаке... И, учитывая тот шмурдяк, который она лакает, у неё год за два. Вот поэтому фозаны прилетают тока к ней, а с началом нового запоя её сознание вместе с душой переносятца в вошенктон, а тело остаётца на месте - под скамейкой щёлкинской автостанции
 
 
-15 #66 Accept 19.10.2012 11:40
Вот гады обложили со всех сторон.Или голосуй за Русский Блок или за непонятнло кого
 
 
-13 #67 Гарик 19.10.2012 11:42
а кроме Бузины в этом блоке есть ещщё артисты или боксёры? без них никак
 
 
-18 #68 Accept 19.10.2012 11:53
Другое беспокоит.Поеха л человек инспектировать предприятие УКРТАТНАФТА. Я понимаю что татары гостеприимнные люди.Пожалуйста верните жене и нам поситителям этого сайта трезвого человека
 
 
+13 #69 Игум 19.10.2012 13:14
Цитирую Killer:
Река, не доставай. Зануда.
Молодец , гугль освоил.
 
 
+13 #70 Игум 19.10.2012 13:39
Цитирую Добрый Гудвин:
Акцепт, вы самый неадекватный из адекватов :-)
Если Акцепт со товарищи адекват , то то я даже не знаю , что и подумать.
Или это самоназвание некой группы лиц? Присвоенное потому , что звучит красиво , а не потому , что правда?
 
 
-9 #71 Ki.Ler. 19.10.2012 14:52
Это потому что ты робот, а мы нет.Потому что ты всю жизнь в стаде, а мы нет. Для таких как ты, непохожее на вас - белые вороны и дураки. Поэтому ты неадекват.Тольк о и зудеть умеешь.Есть что сказать по теме- говори.Не согласен -пошли нах, но не нуди как баба. З.Ы. Ненависти к тебе почему то нет.Звиняй за рэзкозьть.
 
 
-9 #72 Ki.Ler. 19.10.2012 14:54
Причём здесь гугль?
 
 
+11 #73 Юрий 19.10.2012 17:59
Цитирую Accept:
Админы малолетние и непрошареные вы только Бузине вред наносите.Хотя предпологаю вас материально заинтересовали
Септик, ты кто? доктор или налоговик? Ты определись как-то. У меня впечатление, что платный здесь ты.
 
 
+10 #74 Юрий 19.10.2012 18:02
Цитирую Killer:
В этом специалист по оскорблениям на сайте Юра. Вы у него спросите тов.Фемид
Читай быдлюк, пишу тебе , как твой патрон хорь, первым начал ты, теперь получай, быдло, не забудь доложить хорю.
 
 
+10 #75 Юрий 19.10.2012 18:07
Цитирую Killer:
Это потому что ты робот, а мы нет.Потому что ты всю жизнь в стаде, а мы нет. Для таких как ты, непохожее на вас - белые вороны и дураки. Поэтому ты неадекват.Только и зудеть умеешь.Есть что сказать по теме- говори.Не согласен -пошли нах, но не нуди как баба. З.Ы. Ненависти к тебе почему то нет.Звиняй за рэзкозьть.
Уже не пишу "сними трусы с головы", видимо ты трусоголовый, тематик сраный, свалил бы ты отсюда вместе с хорем, не мешал бы нормальным людям общаться.
 
 
+10 #76 Юрий 19.10.2012 18:10
Цитирую Killer:
Да, у них сегодня настроенице(с)-Юро веселит их.
да веселите всех вы, быдлюки.
 
 
+9 #77 Юрий 19.10.2012 18:12
Цитирую Killer:
Прикинь, мой дружбан вышел неделю назад на улицу и увидел собрание возле подъезда-это Крупский,которому типа "все верят".Пока его все бабули в жопу целовали, дружбан наехал за асфальт возле дома, ремонт в подъезде и т.д. И шо ты думаешь-сегодня ложили асфальт,который не ложили со времени постройки Левобережного3. Если бы выборы были через каждый год 5 лет подряд, везде были бы детские площадки, новый асфальт, крашеные дома и починеные трубы. Шевелятся суки, только перед выборами.
Дудень, проснулся? Так было всегда, даже при СССР.
 
 
+11 #78 Юрий 19.10.2012 18:51
Цитирую Гарик:
я не хамлю ващще. Вернее, не хамлю первым. Пора бы эту истину уже запомнеть
Брешешь, хорь, ой брешешь.
 
 
-4 #79 Юрий 19.10.2012 18:54
Цитирую Роман:
Еще один быдлюк. Это ты Ромо.
 
 
+11 #80 Юрий 19.10.2012 18:56
Цитирую Accept:
Как все надоело
Ну и валили бы отсюда, туда, где не надоело.
 
 
+9 #81 Юрий 19.10.2012 19:00
Цитирую Accept:
Другое беспокоит.Поехал человек инспектировать предприятие УКРТАТНАФТА. Я понимаю что татары гостеприимнные люди.Пожалуйста верните жене и нам поситителям этого сайта трезвого человека
Повторю еще раз, валите трезвенники (или трезвонники), отсюда на другой сайт, на ваш.
 
 
+15 #82 рябина 19.10.2012 19:37
У него дочка в Жовтневой налоговой Днепра фискалит, зарабатывает себе на жизнь. А он дохтур , только не понятно бывший или сейчас тоже халтурит: карманы пьяным пациентам грабит... Сам пейсал о своих подвигах..
 
 
+11 #83 рябина 19.10.2012 19:39
А ты против моего возврата? Почему, дорогой?
 
 
+8 #84 Юрий 19.10.2012 19:39
Цитирую Accept:
То же поучитель Casear шляется по разным сайтам и волает руский блок.Чмо крымскорябиноподобное
Септик, а ты вообще насрано, кто ты? хер ург, али хто?
 
 
+11 #85 рябина 19.10.2012 19:40
Гаврюшка, стряхни вошек с коленок от постоянно разных солюлечниц...
 
 
+9 #86 рябина 19.10.2012 19:42
Гаврюшка распоясался со своим кодлом...
 
 
-1 #87 рябина 19.10.2012 19:43
Туалетную бумажку держишь наготове Пилипишке? Вдруг вздриснёт? А ты ладошки подставляешь?
 
 
+12 #88 рябина 19.10.2012 19:44
Акцепт, смотри, чтобы трахтолка не отвалилась. Скоро зима, а у тебя с Гаврюшкой чешется всё?
 
 
+11 #89 рябина 19.10.2012 19:46
Да, поцоны, валите на Объездную , ищите любоффф...чё вы тут трётесь?
 
 
+11 #90 рябина 19.10.2012 19:47
Гаврюшка, опять нас...рал в свои вытянутые ладони? По личику, по личику своему, пока тёпленькое...
 
 
+6 #91 Юрий 19.10.2012 19:47
Цитирую Accept:
Ну и зачем это показывают? Ведущую я бы трахнул только жена яички оторвет.Глупая передача для дебилов
Еще один дрочун, да сколько же вас здесь? Септик, отойди куда-то в сторонку, и трахай молча кого хочешь. Левой, правей лапкой, но не здесь же.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 28.02.2020 15:22

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #92 рябина 19.10.2012 19:49
Клопы, создайте свою партию" Самые вонючие и хохлы"... и голосуйте за сэбэ...
 
 
+9 #93 Юрий 19.10.2012 20:39
Цитирую рябина:
У него дочка в Жовтневой налоговой Днепра фискалит, зарабатывает себе на жизнь. А он дохтур , только не понятно бывший или сейчас тоже халтурит: карманы пьяным пациентам грабит... Сам пейсал о своих подвигах..
Так он еще писал, что он или адмирал, или генерол налоговый, а его почемуто полковником величают, абыдно даже.
 
 
+7 #94 Юрий 19.10.2012 20:46
Цитирую Гарик:
а кроме Бузины в этом блоке есть ещщё артисты или боксёры? без них никак

Хорь, вали на сайт Арсения Владимировны Кличко, там спортсменов как грязи.
 
 
+3 #95 Роман 19.10.2012 21:44
Цитирую Юрий:
Еще один быдлюк. Это ты Ромо.
выпей яду, Юродивый
 
 
+9 #96 Роман 19.10.2012 21:47
Цитирую рябина:
Туалетную бумажку держишь наготове Пилипишке? Вдруг вздриснёт? А ты ладошки подставляешь?
это он у меня работает :lol:
 
 
0 #97 Юрий 19.10.2012 21:53
Цитирую Роман:
выпей яду, Юродивый
Да да, дохлая ага.
 
 
+4 #98 Роман 19.10.2012 22:04
Набежали идиоты с оценками сразу. Есть один троль, он шлет мне email'ы, под разными именами. Какую-то глупость полную пишет. Наверное тролль-пидор, влюбился в меня, не знает как выразить свои чувства! :-) Вообще прикольно, ничего так не веселит как Злой Лох. :-)
 
 
+10 #99 Гефир 19.10.2012 22:04
Ты бандерлог поганый.
 
 
+7 #100 Гефир 19.10.2012 22:10
+1000
 
 
+9 #101 Гефир 19.10.2012 22:12
Хамлюга!
 
 
-4 #102 Гефир 19.10.2012 22:14
Быдлюк!
 
 
+9 #103 Гефир 19.10.2012 22:16
Иди в схрон, там лысого гоняй.
 
 
+5 #104 Роман 19.10.2012 22:27
Посмотрите на коменты, лох знает свое место. :-) Ведь сообщения о лохах могут задеть только лохов...
 
 
+5 #105 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.10.2012 23:00
Цитирую Accept:
Другое беспокоит.Поехал человек инспектировать предприятие УКРТАТНАФТА. Я понимаю что татары гостеприимнные люди.Пожалуйста верните жене и нам поситителям этого сайта трезвого человека
Здравствуйте,Ac cept ! если вы обо мне, то я сегодня пару часов назад вернулся - смотрю тут "адекватов" метелят почем зря.... Ну и поделом им - за месяцы своего троллячества они всех достали - пусть отгребают.

"Укртатнафта" вообще-то украинское предприятие (г. Кременчуг Полтавская обл.), кажется , Коломойский хозяин и еа данный момент , пожалуй, единственный НПЗ в Украине. что работает.....
 
 
-5 #106 Юрий 20.10.2012 20:12
Цитирую Роман:
Набежали идиоты с оценками сразу. Есть один троль, он шлет мне email'ы, под разными именами. Какую-то глупость полную пишет. Наверное тролль-пидор, влюбился в меня, не знает как выразить свои чувства! :-) Вообще прикольно, ничего так не веселит как Злой Лох. :-)
Ты с этой хней не на тот сайт вперся, это к ляшко, или ты и есть ляшко?
 
 
+6 #107 Роман 20.10.2012 21:36
Цитирую Юрий:
Ты с этой хней не на тот сайт вперся, это к ляшко, или ты и есть ляшко?
Лохи лишний раз доказывают, что непобедимы.
 
 
-5 #108 Юрий 20.10.2012 22:24
Цитирую Роман:
Лохи лишний раз доказывают, что непобедимы.
У лоха лохи все остальные, только лох может считать себя выше всех.
 
 
-5 #109 Юрий 20.10.2012 22:26
Цитирую Роман:
Набежали идиоты с оценками сразу. Есть один троль, он шлет мне email'ы, под разными именами. Какую-то глупость полную пишет. Наверное тролль-пидор, влюбился в меня, не знает как выразить свои чувства! :-) Вообще прикольно, ничего так не веселит как Злой Лох. :-)
ты точно Ляш. Это твои мечты? Повторю, с этой хней ты не на тот сайт вперся.
 
 
-8 #110 Юрий 21.10.2012 18:45
Цитирую Роман:
Посмотрите на коменты, лох знает свое место. :-) Ведь сообщения о лохах могут задеть только лохов...
Бл буду, пилипишин вперся сюда под ромой, БУ-ГА-ГА.
 
 
+3 #111 Soeharto 22.10.2012 15:55
Всё то оно так, но не очень.
Последние -надцать лет, даже больше, работаю на выборах в участковых комиссиях.
Основная фальсификация происходит во время подсчета. Это верно. Но как происходит? Если во время выборов за столом со списками и бюллетенями сидят две тёти из одной политшарашки, то объединившись в преступное сообщество они могут под конец выборов расписаться в списках за "мёртвые души" (кто не пришел) и отложить за пазуху соответствующее количество бюллетеней. Если там "при делах" ещё и председатель комиссии, то последующий вброс этих бюллетеней при подсчете почти 100%-ен. (Камеры немного напугают эту банду, не каждый захочет загреметь в Качановку к вОне.) Помешать вбросу может строгое следование процедуре прописанной в законе (ст.90 - обязательный пересчёт ПО ОДНОМУ всех бюллетеней, высыпанных из урны, ДО их раскладывания). Но при этом нужно максимально ограничить количество членов комиссии подходящих к столу с высыпанными из урны бюллетенями. Плюс - снимать на видео (наблюдатели) ручки всех кто находится у стола. Если такой алгоритм соблюдается, то вполне может статься, что бюллетеней из урн будет насчитано меньше чем корешков. Сразу же повысить ВНИМАНИЕ ко всевозможным пересчетам и т.п., именно при пересчётах недостающие бюллетени могут возникнуть как птица Феникс. Других путей смахлевать просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ (карусели, фото своего выбора в кабинке и т.п. это не есть махлевство, это бизнес и любовь по взаимному согласию, на которые комиссия не может повлиять). Ну а после внесения цифр в протокол, когда они уже оглашены и записаны, никто ничего не изменит, и на сайте избиркома вы увидите те же цифири, что и были на участке. Так было всегда, и даже в 2004-м. Итак, главное - следовать ПРОЦЕДУРЕ при подсчете результатов, особенно в её уязвимом месте - РАСКЛАДЫВАНИЮ бюллетеней "мажоров" и "партий", именно на этом этапе, процедура которого ВООБЩЕ НЕ ПРОПИСАНА, можно сбросить с "пазухи", и последующему ПОДСЧЕТУ бюллетеней из урн. Возможность фальсификации 100%-на, если после высыпания бюллетеней из урны комиссия сразу же начинает их РАСКЛАДЫВАТЬ по кучкам (там и будет вброс). А уставшие, и в большинстве своём далекие от знания тонкостей работы, члены комиссии часто соглашаются (молчаливо, или просто по незнанию) нарушить процедуру, чтобы не "затягивать подсчёт". Но достаточно ОДНОМУ наблюдателю или члену комиссии поднять этот вопрос, заявить (в том числе и в камеру) о НАРУШЕНИИ закона (ст.88,89, и особенно 90 - подсчёт бюллетеней), чтобы подготовленные к сбросу так и остались за внезапно вспотевшей "пазухой" бойцыцы за народное счастье.