Главная Газетные войны «Авторитет Пилипок, тебе светит срок!»

«Авторитет Пилипок, тебе светит срок!»

В Киеве требовали наказать за коррупцию экс-главу Шевченковской райадминистрации Пилипишина.

Во вторник в Киеве прошел пикет с требованием привлечь к ответственности за коррупцию экс-главу Шевченковского района Виктора Пилипишина, который баллотируется в Верховную Раду, чтобы получить депутатскую неприкосновенность.

Акцию проводила организация «Комитет по борьбе с организованной преступностью и коррупцией».

Пикет проходил на улице Пушкинская 20А возле офиса общественной организации «Кияни передусім», которую возглавляет Пилипишин.

Активисты держали в руках плакаты с лозунгами: «Авторитет Пилипок, тебе светит срок!», «Ему в тюрьму пора попасть, а он лезет во власть!», «Злодій Пилипок, тобі – не в Раду, а на нари!», «Ядовитый мед от тюрьмы не спасет!».

Примерно через час после начала митинга приехала милиция, которую вызвали перепуганные сотрудники Пилипишина.

Милиционеры опросили протестантов и установили, что акция зарегистрирована, согласно закону, после чего удалились с места события.

Как заявил организатор антипилипишинского митинга Алексей Кокров, целью пикета был протест «против подкупа избирателей, а также против того, что Виктор Пилипишин с открытым против него уголовным делом идет в Верховную Раду».

Против Виктора Пилипишина весной 2011 г. прокуратура Киева возбудила уголовное дело «за превышение власти и служебных полномочий» и нанесение ущерба казне в 15 млн грн. По утверждению стороны обвинения, Пилипишин передал находившееся в городской собственности четырехэтажное здание вечерней школы на проспекте Победы,8 за мизерную сумму частной фирме.

Дело Пилипишина (кстати, в прошлом бывшего советского милицейского следователя, не раз арестовывавшего других) с прошлого года рассматривается в Голосеевском районном суде Киева.

Кроме того, экс-чиновника и экс-милиционера неоднократно обвиняли в покупке голосов избирателей при помощи раздачи чая и меда. Именно этим и объясняется наличие у пикетчиков лозунга с упоминанием «ядовитого меда».


Участники пикета

Источник: «Новый Регион»

P.S. По этому же округу баллотируется в депутаты Олесь Бузина.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+5 #1 Александр 11.10.2012 14:13
не куда он не сядет а станет депутатом ву-------х аж скучно! Бузина есле ты хочешь реально победить то для этого надо много и много работать а так как сейчас это просто бесов тешить!
 
 
+8 #2 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 14:26
А может у Бузины вообще другая цель - он на выборы пошел не для того, чтобы стать депутатом, а для того чтобы зачмырить Пилипишина и не дать оному пролезть в Раду? Если ему это удасться, но сам проиграет выборы - уже не зря он это затеял.....
 
 
-2 #3 Гарик 11.10.2012 14:27
бобр прав.
эта злорадная статейка не принесёт никакого вреда пилипишину.
 
 
+7 #4 Александр 11.10.2012 14:30
чмырить тоже надо умеючи! вон пидорок Ляшка так тот работает не жалея жопы и рта и есть результат кандидата от регионов голицу так зачмырил что тот тоже уже сам петухом стал!
 
 
-6 #5 Гарик 11.10.2012 14:33
ваш ляшко вкладывает бабло в рекламу, светится на тиви. А Бузину не видно и не слышно
 
 
+5 #6 Александр 11.10.2012 14:44
ваш это чей7
 
 
-8 #7 Гарик 11.10.2012 14:49
ну твой конкретно. тыж его упоминаеш
 
 
+9 #8 Александр 11.10.2012 14:58
странное умозаключение зачем мне данный пидор? даже не знаю скорей он народный его же народ в раду изберал и что интересно и опять изберут а я с бобрами против! Среди бобров нет пидарасов!!!!!!
 
 
+7 #9 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 15:43
В раскрутку Бузины не вкладывается столько бабла, как в ляшков, пилипишиных, королевских, кличко, бюторастов, регионалов, даже коммунистов.... . На ТВ что-то не приглашают, чтобы он свою программу изложил. На полит-шоу у Киселя и Шустрика - я не считаю что ему дали возможность что-то донести.... Каждый вечер на киевском канале показывают интерввью с кандидатами в депутаты по разным округам Киева. Приходят всякие, многие толком двух слов не могут связать.... несут банальщину общими фразами... ну примерно как Кличко или и того хуже.... Вчера был очередной такой "экземпляр". А того же Бузину что-то не спешат пригласить.... Если он свои статейки против Пилипишина размещает только на этом сайте - то число его избирателей читающих тут - вообще ничтожно мало... Если они вообще есть.... Политические рекламы на ТВ идут от раскрученных партий у кого бабла хватает, но таких и десятка не набирается.... Об остальных партиях, идущих на выбор, особенно новых и маленьких большинство избирателей вообще не слышали..... В том числе и об кандидатах от этих партий. Так что расчитывать Бузине на выигрыш не приходится, но на конкурентов Пилипишина он поработает как скандальный журналист, представляя Пилипишина в непрезентабельн ом виде.... Возможно это и не поможет тому пролезть во власть....
 
 
-10 #10 Ki.Ler. 11.10.2012 15:54
Потом он возьмётся за вас Юг! Представляю новые статьи Бузины-депутата:

"Агента иностранной разведки и торговца наркотиками ЮГА будут засылать к нам под видом студента"

"ЮГ: “Своя задница – пэрэдусим!”

Олесь Бузина: «Я посажу ЮГА, который разграбил Шевченковский район»

"ЮГ Спилил крест? На лесоповал!"

"Месть русского языка- Юг откусил его !"

"Соперник Олеся Бузины ЮГа,пойман на подкупе избирателей"
 
 
-7 #11 Гарик 11.10.2012 15:56
а мне вот чо интересно:

наш уважаемый зюгановец ЮГ, он жэ русский шовенизт, он жэ квалефецырованы й кадр, он жэ беспощадный критек хохляцкой лени, он жэ неутомимый вкладыватель в развитие экономики Украины весь рабочий день проводит в тырнэте на всяких форумах. Вопрос: откуда у него время на это? Он ведь какбэ работает на работе. В какие бабки обходитца его нанемателю содержание такого работнека? Достаточьно отмониторить его комменты и получаетца што 30% рабочего времени граффц проводит на сайте Бузины. А ведь он ещё наверняка пасётца и на других ресурсах. И при этом кричит о нашей нацбезалабернос ти, инертности, безхозяйственно сти и лодырнячии.
ЮГ, сочини красивую отмазку-объясне ние такой твоей работоспособнос ти. Начальство знает об этой твоей страсти? Как оно к этому относитца?
Жду твоё сочинение. Тока невздумай резко исчезнуть якобы в командеровку или на выставку.
 
 
-6 #12 Ki.Ler. 11.10.2012 16:03
Зашёл в профиль Юга- статус минус 26! Юг вы теряете авторитет.Что будет через месяц? Зайдите в профиль НВ и вас задавит жаба.
 
 
+10 #13 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 16:05
Цитирую Killer:
Потом он возьмётся за вас Юг! Представляю новые статьи Бузины-депутата:

"Агента иностранной разведки и торговца наркотиками ЮГА будут засылать к нам под видом студента"

"ЮГ: “Своя задница – пэрэдусим!”

Олесь Бузина: «Я посажу ЮГА, который разграбил Шевченковский район»

"ЮГ Спилил крест? На лесоповал!"

"Месть русского языка- Юг откусил его !"

"Соперник Олеся Бузины ЮГа,пойман на подкупе избирателей"
Ты опять в свою дуду?
Сдам в тюрьму, имей в виду!
Я ж не просто балабоню,
Я ж "политику" веду!
 
 
-10 #14 Ki.Ler. 11.10.2012 16:06
Начальник Юга , зарегестрировал ся на сайте Бузины и обнаружил причину паденя продаж хроматографов в Монгольском регионе.
 
 
-10 #15 Ki.Ler. 11.10.2012 16:10
Не пойму, Юг рэп читает? Разве не разогнали на Борще под мостом нигеров? Юг русский нигер оказывается....
 
 
+10 #16 Александр 11.10.2012 16:21
билборд повесить деньги нашлись а что на нем?статья вот она перед нами а что в ней? нет даже в малом надо пахать . мы избиратели а за каждым из нас по сто человек родственников и знакомых ! так вот мне в раде нужен боец который ее уничтожит а не новый жилец хрен редки не слаще.
 
 
+7 #17 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 16:25
В том-то и дело, Жорик, что сейчас мало работы..... Начиная с июня месяца полное затишье... Намного реже идут запросы, почти нет тендеров.... Есть с полдюжины выигранных тендеров, но из-за отсутствия денежных средств заказы отложены на неопределенный срок.... Что показывает что экономика Украины сейчас в большой заднице.... Расходы на Евро-2012 и на выборы сделали свое "черное дело".... У большинства просто нет денег, как в частных компаниях, так и государственных . Даже по сравнению с прошлым годом закупки упали вдвое. Стоимость хроматографичес кого оборудования от 200 тысяч до 1,5 миллиона - далеко не каждое предприятие или организация позволит себе такие покупки в кризис... Например, крупнейший НПЗ "Линик" который раньше брал хроматографы по нескольку десятков в год, вообще остановился в этом году и разорвал договора с поставщиками, в том числе и с нами. И таких печальных прецедентов несколько. Посему загрузка на работе сейчас небольшая. Если что появляется делаю, а в свободное время "обчаюсь" на сайте. Кстати, кроме сайта Бузины на другие не захожу... Насчет командировок - на следующей неделе буду в Кременчугк на НПЗ "Укртатнафта" - так что отдохнете от меня....
 
 
-9 #18 Ki.Ler. 11.10.2012 16:28
Тогда нужно Юга посылать громить раду....только под руководсвом НВ и Яны, а то дров наломает.Без присмотра оставлять нельзя-загрызёт (с).
 
 
+8 #19 Иван Славинский 11.10.2012 16:30
Ю.Г. Проверте пожалуйста вашу почту. Яна не смогла забрать выигрыш. Вы победитель. Я еще с утра отправил вам два письма.
 
 
-3 #20 Ki.Ler. 11.10.2012 16:32
Наконец то увидим Юга в живую по телику! Юг только лишнего там не говорите и не плюйтесь в колдуна-в лапоть превратит.
 
 
-8 #21 Гарик 11.10.2012 16:39
не катит. Я тут с апреля и чаще всех в комментах наблюдаю тебя. Это любой может проверить, просмотрев старые темы.
А если херится работа, то нельзя оторвать свой зад от пропитанного желудочными газами кресла и подсуетиться? А если полностью контора умрёт - што тохда?
Ухудшение ситуации на месте основного заработка - это сигнал к действиям, а не к увеличению комментов на сайте Бузины. Как может такой инертный кадр обвинять нас в лени? Начинай с себя
 
 
+8 #22 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 16:40
Тогда нужно Юга посылать громить раду....только под руководсвом НВ и Яны, а то дров наломает.Без присмотра оставлять нельзя-загрызёт (с).

Вам бы, Киллер, только что-то громить! Вот уж "коммунистическ ие" гены в вас взыграли - комунякам лишь бы все громить до основания, а затем что-то пытаться из обломков построить.... В результате страна постоянно в руинах.... Нахрена громить Раду ? А потом за деньги налогоплательщи ков снова восстанавливать ? И для чего? Для того, чтобы оттуда выгнать одних бездельников и на их место туда впустить таких же? Что от этого изменится?
 
 
+2 #23 Александр 11.10.2012 16:42
пусть идет главное чтоб не забыл пояс шахида! а яне и н.в поручить контроль за кнопкой
 
 
+8 #24 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 16:44
Цитирую Killer:
Не пойму, Юг рэп читает? Разве не разогнали на Борще под мостом нигеров? Юг русский нигер оказывается....
Вот же вы дремучий, Киллер! Вы "классику" перестроечных времен не знаете? Я оттуда "нетленки" цитирую. Написано и прочитано Л. Филатовым 25 лет назад, а все актуально до сих пор.
 
 
+3 #25 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 16:49
Цитирую Добрый Гудвин:
Ю.Г. Проверте пожалуйста вашу почту. Яна не смогла забрать выигрыш. Вы победитель. Я еще с утра отправил вам два письма.
Спасибо, Добрый Гудвин, но я не претендую на выигрыш! Предложите, пожалуйста, кому-нибудь другому - ведь участников-киев лян было несколько....
 
 
-5 #26 Гарик 11.10.2012 16:56
та сходи, не ломайся. Убей этого мессинга своими мыслями
 
 
-10 #27 Ki.Ler. 11.10.2012 16:56
или расстрелять. Всё по Ленински!
 
 
+6 #28 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 16:56
Цитирую Killer:
Зашёл в профиль Юга- статус минус 26! Юг вы теряете авторитет.Что будет через месяц? Зайдите в профиль НВ и вас задавит жаба.
Ты мне, Киллер, энто брось
Иль с башкою будешь врозь!
Я твои намёки вижу
Исключительно наскрозь!

Ну да ладно, за "трындиш"
Разве чёрта не простишь!
Вот тебе пятак на водку
И катись куда хотишь!..
 
 
+4 #29 Александр 11.10.2012 16:57
все попал колдун некто не пойдет на шабаш! раньше бы святая инквизицыя из свободной европы быстренько такого волшебника отправила на отопление европейских ценностий(а точнее собственных жоп)
 
 
-7 #30 Ki.Ler. 11.10.2012 16:58
Смотрел и неоднократно.Пр осто от вас это "звучит" как частушки.Гены(с )...
 
 
-1 #31 Ki.Ler. 11.10.2012 17:00
Надо выручать!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 15:41

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #32 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 17:01
Цитирую Killer:
Смотрел и неоднократно.Просто от вас это "звучит" как частушки.Гены(с)...
От меня ничего не звучит - текст без звука... Просто каждый видит то, что хочет видеть... Любите частушки и все тексты воспринимаете как частушки? Ну это ваши проблемки.....
 
 
-3 #33 Ki.Ler. 11.10.2012 17:01
5 копеек. Дебют удался.
 
 
+3 #34 Александр 11.10.2012 17:01
дайте пилипишину билеты пусть правду о себе послушает
 
 
+8 #35 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 17:04
Цитирую Killer:
или расстрелять. Всё по Ленински!
Ну вам видней! это ж вы у нас сынок коммуниста! Устав вызубрили хорошо? Молодца! Когда симоненковцы победят на выборах - примут вас в свою партию..... Еще Интернационал подучите - вам его петь на их съездах придется...
 
 
+6 #36 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 17:06
Цитирую Александр:
пусть идет главное чтоб не забыл пояс шахида! а яне и н.в поручить контроль за кнопкой
Я не фанатик! А если вы мечтаете о "поясе шахида" - то пожалуйста! А кнопку лучше Киллеру поручить - у него точно рука не дрогнет при нажатии....
 
 
-7 #37 Ki.Ler. 11.10.2012 17:06
Вам пора в феодосию, спасать соратницу
 
 
+4 #38 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 17:08
Цитирую Гарик:
та сходи, не ломайся. Убей этого мессинга своими мыслями
Отказываюсь в твою пользу... Пара твоих шуточек в его адрес на "албацком" - и он возьмет тебя в свои ученики... Будешь паузы между его выступлениями заполнять... ну типа клоуна или массовика-затей ника....
 
 
-2 #39 Ki.Ler. 11.10.2012 17:12
Я не ВЫБРАКОВЩИК. Пока....
 
 
-5 #40 Гарик 11.10.2012 17:14
)))))))) зачот!
 
 
+5 #41 Александр 11.10.2012 17:15
Ю.Г помнишЬ бог взял и разрушил вавилонскую башню!!!!!1
 
 
+4 #42 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 17:17
Цитирую Гарик:
не катит. Я тут с апреля и чаще всех в комментах наблюдаю тебя. Это любой может проверить, просмотрев старые темы.
А если херится работа, то нельзя оторвать свой зад от пропитанного желудочными газами кресла и подсуетиться? А если полностью контора умрёт - што тохда?
Ухудшение ситуации на месте основного заработка - это сигнал к действиям, а не к увеличению комментов на сайте Бузины. Как может такой инертный кадр обвинять нас в лени? Начинай с себя
Ну мы начали общение с тобой с апреля, когда были праздники и нерабочие (Пасха и выходные), потом там майские праздники были - тоже много выходных.... К тому же многие коменты я пишу дома вечером или в выходные..... На месте я тоже не сижу - в среднем до 20 командировок в год даже сейчас в кризис... А раньше 35-40 было.... Что касается компании - то крупные компании не разваливаются. Есть проекты, которые годами дляться, пока состоятся. Или в течении года может быть по разному загрузка - например, в этом году до июня были поставки и хватало работы, лето оказалось "мертвым сезоном", а осенью после выборов в конце года могут у заказчиков остаться деньги - вот они усиленно и начинают их "сбрасывать" и под конец года бывает больше заказов, чем иногда за 3 предыдущих квартала... Ты не сравнивай свою мелкую фирмочку с одной из мощных коммерческих компаний Украины.
Что касается присутствия на сайте - то ты вообще почти не вылазишь отсюда - даже в 2-3 часа ночи можно обнаружить твои посты. Киллер тоже тут завсегдатай... Эльф если появляется - то тоже чуть ли не круглосуточно кнопает..... Отсюда вопрос к вашей банде - это что ваша "работа" по трллячеству на сайтах оппонентов или противников.... Вас что наняли "валить" сайт Бузины?
 
 
+4 #43 Александр 11.10.2012 17:20
Я ТОЖЕ НО ЕСЛИ ВДРУГ ПОВЕЗЕТ Я БЫ ПОШЕЛ ХОТЯ БЫ РАДИ БОБРОВ!
 
 
+6 #44 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 17:26
Вот приедет Рябина и надерет вам задницу за брехню! Это же кто-то из ваших свидомых подруг "отдыхает".... нвозможно Скарлетт или Светик..... Аль не признали?
 
 
+1 #45 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 17:29
Цитирую Killer:
Я не ВЫБРАКОВЩИК. Пока....
Не скромничайте! Вы ж сынок коммуниста - значит истребить врагов в крови... И не мандражуйте - вы ж тут Киллером назвались... Так что это за киллер, который очкует?
 
 
-3 #46 Ki.Ler. 11.10.2012 17:30
Нас нанял Пилипишин!!!!
 
 
+4 #47 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 17:31
Цитирую Александр:
Ю.Г помнишЬ бог взял и разрушил вавилонскую башню!!!!!1
Бог вообще-то пишется с большой буквы.... А Вавилонская башня тут причем?
 
 
-7 #48 Ki.Ler. 11.10.2012 17:31
Аль
 
 
-8 #49 Гарик 11.10.2012 17:34
я тут намного реже чем ты. Повторяю: это легко отслеживается по количеству и частоте комментов.
И я какбэ сам себе хозяин. Работаю на себя, могу сам себя уволить или повысить в должности. Могу назвать свою контору в честь себя, могу в честь тебя. А ты ничего этого не можешь. Ощущаешь разницу? Убивая рабочее время в тырнете я делаю хуже себе. А ты делаешь хуже своему нанемателю. Поэтому моя совезть чиста. Твоя какбэ тожэ из-за её отсуцтвия.
 
 
+6 #50 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 17:34
Цитирую Killer:
5 копеек. Дебют удался.
Какой там дебют... Я подобными стишатами уже несколько месяцев забавляюсь тут в адрес оппонентов... В свое время вашего дружбана Фауста (или вас?) оными шугал... Иль забыли уже?
 
 
+3 #51 Александр 11.10.2012 17:37
СУРОВО БОГ ЭТО ДА! а башня она как рада разрушить ее к черту и чтоб депутаты языки забыли больше даже не могли друг с другом общатса
 
 
-5 #52 Ki.Ler. 11.10.2012 17:39
Иль
 
 
0 #53 Александр 11.10.2012 17:43
Цитирую Killer:
Нас нанял Пилипишин!!!!
я так думаю что он среди нас
 
 
-2 #54 Ki.Ler. 11.10.2012 17:44
Гарику
http://www.youtube.com/watch?v=UbbgC4l-3MQ
 
 
+5 #55 Александр 11.10.2012 17:48
Цитирую Ю.Г.:
Я не фанатик! А если вы мечтаете о "поясе шахида" - то пожалуйста! А кнопку лучше Киллеру поручить - у него точно рука не дрогнет при нажатии....
Организация примет на работу двух шахидов для сноса старого здания.
 
 
-2 #56 Ki.Ler. 11.10.2012 17:48
Шоколадный пушкин
http://www.youtube.com/watch?v=GWVJVrDIkNc

http://www.youtube.com/watch?v=0AX3Dt9xU_g&feature=related
 
 
+10 #57 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 17:50
А моя совесть почему не чиста? Я свою работу делаю хорошо и вовремя. Моя работа даже в самые кризисные времена приносит компании несколько миллионнов прибыли в год. А в благоприятные времена в 2-3 раза больше.... Не думаю, что твои сотрудники каждый столько приносит дохода твоей фирмочке.... К тому же, мне по своему направлению надо организовать полностью весь процесс от начала и до конца... Это и манагеров напрячь, и логистов, и бухгалтерию, и сервисников , и методистов, и ассистентов, складских работников..... Постоянно идет работа с клиентами, как прежними, так и новыми, встречи, переговоры, консультации, презентации, семинары, выставки, тренинги.... Если появляется новое оборудование или новые разработки, методики или что-то ответственное - я сам выезжаю в командировки и занимаюсь инсталляцией, чтобы в дальнейшей своей работе консультировать и делать коммерческие предложения, исходя из собственного опыта. Когда же большая загрузка и сервисных инженеров не хватает, чтобы быть одновременно у всех заказчиков или что-то особенно сложное, то я сам выезжаю и полностью делаю все пуско-наладочны е работы, внедрение методик и обучение. Так что нет ко мне претензий у руководства компании. Да они никогда и не лезут в мои дела и доверяют - работа выполняется, проблем не возникает, деньги зарабатываются - что им еще надо? Посему нет ко мне претензий......
 
 
-2 #58 Ki.Ler. 11.10.2012 17:52
Моя фамилия
 
 
+8 #59 Александр 11.10.2012 17:54
В мерседес врезается запорожец.Из мерса вылазиют братки, в запоре сидит
дедок и говорит
:-Вы бы меня не трогали, я колдун!
-Пошел ты колдун, ты нам бампер помял и царапин наставил, с тебя 1000$
Старик достает штуку $, кидает им со словами
:-Нате, обосритесь.
Братки день срут, второй срут, третий срут, четвертый, пятый и т.д., на
седьмой отыскивают старика, дают ему 1000$ и сверху ещё 5000$
:-Мужик, сделай чтобы не срали.
Братки день не срут, второй не срут, третий не срут, четвертый, пятый и т.д.,
на седьмой опять к старику
:-Что надо, чтоб всё было Ок? говорят братки;
-Давайте всё, что у вас есть.
Привозят они ему все деньги, вырученные за квартиры, машины и т.п.Отдают
:-Точно все будет нормально?
-Да точно, братки, все будет нормально, не ссыте!
 
 
+5 #60 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 17:56
Цитирую Killer:
Иль
Да-а-а... Еще не такой старый, а у же проблемы с памятью.... Может вам к дохтуру Ассерту обратиться - он подсоветует какую таблетку от склероза?
 
 
-4 #61 Ki.Ler. 11.10.2012 17:57
Он в ссылке
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 15:41

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+1 #62 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 18:02
Цитирую Killer:
Нас нанял Пилипишин!!!!
Вам виднее кто вас нанял.... Главное антибузиновская позиция у вас четко просматривается ! Я вот, к примеру, если не переношу бандерлогов и их вождишек - то не захожу на их сайты.... А вот вы явно не являетесь почитателем Бузины и не поддерживаете его идеи и позицию - но на этом сайте стали завсегдатаем... Так же сюда повлазили и другие ваши сообщники чтобы потроллячить, оскорбления в адрес Бузины накалякать, с его сторонниками посабачится.... . А может кого и на свою сторону перевербовать.. ..
 
 
-4 #63 Александр 11.10.2012 18:07
давайте сыграем в игру УГАДАЙ КТО ИЗ НАС ПИЛИПИШИН!
 
 
+3 #64 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 18:09
Цитирую Killer:
Аль
Ну ничего , появится Рябина - будет вам и "Аль!", и "Ай!", и "Ой!" и еще много - много жалобных возгласов из вас вылетит....
 
 
+2 #65 Александр 11.10.2012 18:11
Глупого пуля боится
23-летний житель Ганы по имени Алеобига знал, что с оружием шутки плохи. На его родине межплеменные столкновения с применением современных средств уничтожения стали делом вполне обычным. Не желая понапрасну подвергать себя риску, в марте 2001 года Алеобига и пятнадцать его соплеменников приобрели у местного колдуна отвар, который должен был заговорить их от пуль. Этим волшебным лосьоном Алеобига натирался ежедневно в течение двух недель, после чего, как сообщает агентство Reuters, высказал желание проверить его силу. Он встал у дерева, а его друзья подняли автоматы, прицелились и открыли огонь…
 
 
+5 #66 Александр 11.10.2012 18:20
ак обычно в анекдоте, ровно трое в самолете,
Самолет к такой-то тете как положено упал,
Все в порядке, все живые и веселые такие,
В общем каждый не стесняясь к людоедам в плен попал.
Hо сначала долго бились, и конечно умарились,
Людоеды навалились, ну какой тут паритет?
Все хана вам оккупанты, закричал на эсперанто,
С злобной рожей интенданта, самый хищный людоед.
И к вождю их потащили, по пути почти не били,
Hо ребята приуныли, дело дрянь – пиковый туз.
Стало ясно и понятно – будут жрать, причем бесплатно!
Так попали в неприятность: янки, русский и француз.
И сказал им вождь: а ну ка, разгоните нашу скуку,
Hазовите братцы штуку, чтоб у нас и несыскать!
Кто расскажет станем слушать, кто промажет станем кушать.
Hу, а кто натрет нам уши, чтож придется отпускать.
И француз без подготовки, ляпнул словно из винтовки,
Бить поклон, но ваши телки, ве страшнее обезьян!
Привидите мне мулатку, чтоб забило сердце в пятку, чтоб вкуснее шоколадки, ну француз, ну хулиган.
И заржали тут бандюги, посинели от натуги,
Подал знак своей преслуге вождь в банановом плаще.
Людоеды побежали, привели такую лялю!
Кто увидит, тот едва-ли возразил бы вообще!
А французу стало грустно, он скзал, что он не вкусный.
А потом сказал, что гнусно так с гостями поступать!
Hо его не стали слушать, обещали завтра скушать!
И не разделывая туши, стали солью посыпать!
Жаль француза, с ним все ясно, да она была прекрасна.
И поставил Жан напрасно жизнь свою на женский пол!
А теперь попытка Чона, ураженца Аризоны,
Hеужели-ж как безона, тоже подадут на стол.
Чон воскликнул: «Спору нету, уберите девку эту!
И подайте мне ракету, на последний образец!»
Людоеды завопили, в барабан заколотили,
И из джунгле прикатили шатл – крылатый огурец!
Чтож поделаешь? Финита. Карта брошеная бита,
Hалетели как маскиты, стали перцем натирать.
Да попали в положенье, что тут скажешь в утешенье?!
Hо Иван нашел решенье: «Слушай вождь, .дрена мать!
Прикажи своим придуркам, петуха иль скажем курку,
Положить башкой на чурку и кончать и ощипать,
Два часа варить и шпарить, и до корочки обжарить,
Вот тогда начнем гутарить и задачки задавать!»
И петух зажарен жирный, шел по джунгям запах мирный.
И сидел Ванюша смирно, вел беседу у огня,
Как в гостях у тети груни – дикари глотали слюни,
Все, готов? Теперь пусть клюнет, там где копчик у меня!
Говорят, что смех полезен, вождь смеется, он любезен!
Ваня тоже аж до рези в животе поймал ха-ха!
Тут колдун подходит местный и в момент о царь небесный.
Заклинаньем неизвестным, оживляет петуха.
Встал петух такой хрустящий, жаренный, но настоящий, клюнул Ваню в тыл изящно, но чуствительно падлец!
Дикари как дети рады, колдуну петух в награду!
Обдурили все же гады, занчит сказочке конец!
Чтож теперь тянуть резину! Подхватил Иван дубину!
Перебил всех как скотину, Жана с Чоном развязал!
И спросил американец: «Что ж ты сразу этих пьянец,
Hе угробил? Слышишь Ванья! Целый день у нас пропал!»
Что ж друзья скажу, не скрою! Просто русский так устроен,
И пока его не клюнет в…общем жареный петух!
Дремлет в нем великий воин, до поры как грязь спокоен,
Потому что вобщем добрый, в русских людях русский дух!
 
 
+1 #67 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 18:21
Цитирую Killer:
Моя фамилия
Что ваша фамилия? "Киллер" что ли? Шо немчура чи шо? Как Эльфишко?
 
 
+3 #68 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 18:25
Цитирую Killer:
Он в ссылке
Тогда к врачу местному... пока не столь запущено....
 
 
0 #69 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 18:26
Цитирую Александр:
давайте сыграем в игру УГАДАЙ КТО ИЗ НАС ПИЛИПИШИН!
А чё тут гадать? Жорик, конечно! Ну или дружбан евоный....
 
 
+3 #70 Александр 11.10.2012 18:31
ЕСТЬ ПЕРВЫЙ КАНДИДАТ ЖОРИК
 
 
-4 #71 Александр 11.10.2012 18:32
Ю.Г ПЕРЕСТАНЬ НУЖНА ЗДОРОВАЯ КРИТИКА А НЕ ПРИЯТНОЕ ЖОПОЛИЗАНИЕ!
 
 
+4 #72 Александр 11.10.2012 20:27
ВСЕМ КТО НА ЭТОМ САЙТЕ САМОЕ ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ -ВЫ МОЖЕТЕ СПОРИТЬ С ДРУГ ДРУГОМ ДАЖЕ РУГАТЬСЯ НО САМОЕ ВАЖНОЕ ВЫ НЕ ЖЛОБЫ !!И ЕСТЬ НАДЕЖДА ЧТО КОГДА НИБУДЬ МЫ ОБЬЕДЕНИМСЯ И СТАНЕМ ЧЕМТО ЗНАЧЕМЫМ В ЭТОМ МИРЕ НУ А ПОКА ПОКА Я УХОЖУ ТУТ СКУЧНО И НЕТ ДИССКУСсИИ! ПОЙДУ ЛУЧШЕ НА БЕНДЕРОВСКИЙ САЙТ НАПИШУ ИМ ПРАВДУ ПРО НИХЖЕ ТАМ ВЕСЕЛЕЕ!всем досвидания сайт очен скучный урааааааааааааа а!ДА КСТАТИ НА САЙТЕ У БАНДЕРЛОГОВ Я БУДУ УДАВ КАА
 
 
+6 #73 Александр 11.10.2012 20:48
Удав Каа распластался на солнышке. Жара, лень... Нега и восхитительное
безделье... Вдруг возле удава появляется Маугли.
Маугли (громко и визгливо):
- Каа!!! Рыжие собаки бросили нам вызов!!!
Каа (вальяжно):
- Ну?
Маугли (громко и визгливо, подпрыгивая на месте):
- Акела принял бой!
Каа (лениво):
- Ну?
Маугли (визгливо, подпрыгивая):
- Стая приняла бой!!!
Каа (лениво):
- Ну?
Маугли (визгливо, подпрыгивая все выше):
- Я принял бой!!!
Каа (тихо):
- Ну?
Маугли (визгливо и очень громко):
- И ты, Каа, принял бой!!!
Каа (с непревзойденной вселенской тоской в голосе):
- Бляааа....
 
 
-3 #74 Ki.Ler. 11.10.2012 21:01
Кинешь сцылку сайта? А лучше не уходи. " И вновь прррродолжается бой,........ и Лэнин такой молодой!"
 
 
-2 #75 Ki.Ler. 11.10.2012 21:02
Юг, чёто вы сёдня вялый.... как член
 
 
0 #76 Ki.Ler. 11.10.2012 21:03
Саня прав
 
 
-2 #77 Ki.Ler. 11.10.2012 21:05
Украинец, у нас в паспортах не пишут национальность как у ВАС. . загадка в 2-х "Л".
 
 
-5 #78 Ki.Ler. 11.10.2012 21:06
Пойду стирать обоссанные от страха штаны.
 
 
-2 #79 Ki.Ler. 11.10.2012 21:10
Юг, у вас статус минус 28. Ржу немогу. Это для вас настойщий удар по самолюбию(с)! Главное, что все вас любят как сварливого деда, продавшего душу Зюганову.
 
 
+4 #80 Александр 11.10.2012 21:13
«Удав и бандерлоги»

Волшебник с бородкой подводит итоги,
А площадь Манежную мнут бандерлоги:
«Ты всех победил, о премудрый наш Каа,
Мы имя твое вознесем на века.
Госдепу Америки дал ты ответ,
Сломав вольнодумцам проклятый хребет
И всем в наших джунглях ты смог показать,
Как власть без борьбы можно просто забрать»
Медведь малодушный по кличке Балу
Промямлил с трибуны: «Нам все по нутру!
Командуй же вечно великий наш Каа
И вот тебе лапа, а может рука»
И хитрый удав зашипел со скалы:
«Хребет я сломал, но остались увы
Хорьки, барсуки и бобров целый клан,
А самое главное Маугли, - пацан.
Не будет спокойствия «нашим» пока
Сакральную жертву не свалим – быка,
Тогда можно будет хорьков обвинить
И самых ретивых убрать, удавить.
Их всех не берет мой удавий гипноз
И жгучая стужа и лютый мороз.
На площадь Болотную рвутся они,
Но час уже пробил, остались лишь дни,
Когда волчья стая и стадо быков
Начнут разгонять вольнодумцев – хорьков
И снова разинув широкую пасть,
Мы будем, как прежде, тащить все и красть»
И сонный медведь из кремлевской берлоги
Сказал на прощанье: "Ну, что-ж, бандерлоги,
Мы рады, что вы поддержали удава
За это хвала вам и честная слава,
С хорьками удав разберется сейчас"
И в нос пробурчал: -"И возьмется за вас"
я еще сам не знаю куда Килеруша но скучно тут идем вместе?
 
 
-3 #81 Червяк 11.10.2012 21:18
Завидую я тебе, Юг, белой завистью. Это ж надо такое начальство иметь.
 
 
+6 #82 рябина 11.10.2012 22:04
Киллеруня- форумный дурашка
 
 
+4 #83 рябина 11.10.2012 22:05
Киллеруня, я красивше и белее...и симпатишнее
 
 
+2 #84 рябина 11.10.2012 22:07
Да, отдохну ещё чуток , оглобли в руки , погоняю офисный планктон по набережной, нежно подстегивая нагайкой ...
 
 
+3 #85 рябина 11.10.2012 22:09
Гарри завидоват.... его можно простить и понять, жаба-с...
 
 
+4 #86 рябина 11.10.2012 22:14
как твой? вот же ж горе! Киллеруня, с этим можно жить. Говорили тебе, что оттяпывать надо сантиметров 10, а не всё.. Зато погулял на новый год в Умани...
 
 
+2 #87 рябина 11.10.2012 22:16
Давай , попутного ветра, свободовец ! Твои еврейские друзья ждут...
 
 
+4 #88 рябина 11.10.2012 22:17
Киллеруня, а ты отчекрыживший своё достоинство, чтобы тебя признали своим?
 
 
+1 #89 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 22:49
Цитирую Killer:
Украинец, у нас в паспортах не пишут национальность как у ВАС. . загадка в 2-х "Л".
Киллер, а вы помните анекдот о евреях, которых бьют по морде, а не по паспорту.... Причем тут что написано или не написано в паспорте?
 
 
-5 #90 Александр 11.10.2012 22:52
РЯБИНА -ЭТО ПИЛИПИШИН! ФАКТ
 
 
-1 #91 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 22:53
Цитирую Александр:
Ю.Г ПЕРЕСТАНЬ НУЖНА ЗДОРОВАЯ КРИТИКА А НЕ ПРИЯТНОЕ ЖОПОЛИЗАНИЕ!
Александр, приведите мои коменты где я лизал Бузину? Нахрена трындеть? есть коменты где я с ним категорически не согласен.... Если вы недавно появились и плохо знаете кто и о чем пишеть - зачем морозить чушь?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 15:41

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+3 #92 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 22:58
я тут намного реже чем ты. Повторяю: это легко отслеживается по количеству и частоте комментов.

Спорное утверждение. Я на этом сайте появился раньше тебя, как минимум, на год... Ты всего полгода, а по коментам уже на 2-м месте.... Опередил почти всех завсегдатаев и разрыв между нами сокращается.... А ты еще рассказываешь, что тут мало пишешь....
 
 
-4 #93 Ki.Ler. 11.10.2012 23:00
Ты всё врёшь.
 
 
0 #94 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 23:01
Цитирую Червяк:
Завидую я тебе, Юг, белой завистью. Это ж надо такое начальство иметь.
Каждому свое.... Просто я никому не позволял садиться себе на голову.... Если руководители умные - они не будут прессовать своих сотрудников, особенно тех, кто полезен для компании....
 
 
-2 #95 Ki.Ler. 11.10.2012 23:01
Люблю водить за нос. Стёб(с)
 
 
-3 #96 Ki.Ler. 11.10.2012 23:03
Вот это отжиГ!!!!!
 
 
-2 #97 Ki.Ler. 11.10.2012 23:05
Нееее. Это Сергей Соседов.
 
 
-3 #98 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 23:11
Цитирую Killer:
Юг, чёто вы сёдня вялый.... как член
Так у вас, Киллер, еще и со членом проблемы? Однако! то тогда и вам подходят строчки, кои я вчера Гарику посвятил:

Ты, дружок, из тех мужей,
Что безвреднее ужей —
Егозят, а не кусают,
Не сказать ишо хужей!

К доктору, Киллер, к доктору! Вдруг у вас еще не все потеряно....
 
 
0 #99 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 23:13
ДА КСТАТИ НА САЙТЕ У БАНДЕРЛОГОВ Я БУДУ УДАВ КАА

Это по принципу "На каждого бандерлога найлется свой Каа"?
 
 
+5 #100 Леонид 11.10.2012 23:14
Ю.Г. Присоединяюсь к поздравлениям., думаю вы победитель. Мне нравятся ваши размышлений. Надеюсь вы поделитесь своими впечатлениями от увиденного.
 
 
0 #101 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 23:26
Цитирую Killer:
Юг, у вас статус минус 28. Ржу немогу. Это для вас настойщий удар по самолюбию(с)! Главное, что все вас любят как сварливого деда, продавшего душу Зюганову.
Я не так глуп как вы, Киллер, чтобы обращать внимание на какие-то там статусы, которые минусуют ваши недоразвитые соратники..... Мне достаточно того, что я не даю тут разгулятся таким троллякам вроде вас и ваших соратников.... А многочисленные плюсы за коменты только подтверждают что мои посты больше нравятся народу.... А вас воспринимают как дешевого и глуповатого троллишку и провокатора.... Этакий местный дурачок в паре с Барбоской..... Гордиться тебе на этом сайте нечем - у тебя столько минусов, как у дурня стекляшек!
 
 
-2 #102 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 23:32
Цитирую Леонид:
Ю.Г. Присоединяюсь к поздравлениям., думаю вы победитель. Мне нравятся ваши размышлений. Надеюсь вы поделитесь своими впечатлениями от увиденного.
Спасибо, Леонид! Но я правда не претендовал на приз. Мне интересно просто общение с разными людьми. Нередко можно что-то новенькое или интересное прочитать. Работы сейчас немного - поэтому развлекал себя как мог... На следующей неделе непростая командировка и будет не до этого.... А мне нравится стиль общения Яны и Рябины.... Их юмор и прикольные и "ершистые" коменты...
 
 
+3 #103 Леонид 12.10.2012 00:08
Пилипишина трудно посадить, наверно есть связи, Но побороться надо. Может народ и раскроет свои глаза на то что творится. Чуть о другом. Граждане Днепропетровска очень инертные люди, боятся перемен. поддерживают только тех от кого зависят. Пример Яцуба , Деева и нынешние. Тёпле место дороже, В своих Коментах многие подначивают друг друга, не раскрывая своей политической сущности. Спорятся из-за пустяка? . Рейтинг показывает, кто лидер
 
 
-3 #104 Гарик 12.10.2012 01:05
граффц тут упорно готовит нас к своей комондеровке в кременчюк. Типа "через год я непоявлюзь на бузинячем сайте аж 10 минут. Имейте ввиду што это руковоццтво отправело меня в кременчюк!"
ЮГ, всем давно понятно што руковоццтво переодичецки посылает тебя нах ибо ты придурог
 
 
-3 #105 Гарик 12.10.2012 01:08
а рябина упорно пытаетца мне внушить што я старый завислевый пердун которому недаёт покоя её олкоголизм и облёваная причоска. Хорошо, пусть я буду таким.
 
 
-4 #106 Гарик 12.10.2012 01:34
Да они никогда и не лезут в мои дела и доверяют - работа выполняется, проблем не возникает, деньги зарабатываются - что им еще надо? Посему нет ко мне претензий....(г раффц Жоржэтта фон ПотёмкенЪ)

Вот што я скажу по этому поводу:
ЮГ, а элементарное уважение к своему нанемателю ты можешь проявить? Ведь именно он во всей Украине платит тебе больше за эксплуатацию твоих мозгов или рук, или жопы. Иначебы ты унего не работал. Логичьно? И врядли в трудовом соглашении есть пункт о твоём свободном времени в рабочие часы. Я уверен, што твой шеф незнает што ты трёшся на сайте Бузины во время работы. И уверен што ты скрываеш свои развлечения в тырнете от него. Или можэт он тебе задерживает зарплату? И ты типа таким образом мстиш? Врядле. Ты просто совок. С совковым подходом к работе. Канеш, твой шеф тожэ лох ибо допускает такое, не использует купленый товар (тебя) на полную мощность.
 
 
-1 #107 Гарик 12.10.2012 01:39
В воскресенье в Киеве состоитца марш УПА. Приглошаютца все зюгановцы на срыв этого меропреятия. ЮГа преглошаю первым.
Но я знаю што нихто из этих ЮГов, Олегов НВ, Рябин, Ян и прочих совков непридёт. Они будут в понедельнек возмущённо вопеть об этой акции, а в воскресенье у них отыщетца миллион поводов неприехать на место её проведения и не помешать ей. В этом вся сущьность совков - ссыкливость.
 
 
-4 #108 Accept 12.10.2012 06:29
Цитирую рябина:
как твой? вот же ж горе! Киллеруня, с этим можно жить. Говорили тебе, что оттяпывать надо сантиметров 10, а не всё.. Зато погулял на новый год в Умани...
Лежит Абрам в ванной и кричит
_Сара иди скорей у меня встал
- Дурак он не встал а всплыл
 
 
-3 #109 Accept 12.10.2012 10:15
Уважаемый Ю.Г. Верните народу старую аватарку а то мы мучеемся в догадках кто этот импозантный мужчина на фото и не переметнулся ли он в лагерь сторонников Ляшко.Теперь вас даже хромоГРАФФцем не назовеш
 
 
+6 #110 Жмен 12.10.2012 11:11
Все агитируют, это факт -- но выигрывает выборы то один кандидат по мажоритарке... А то, что Пилипишина на Шевченковском р-не ненавидят --ф акт -- он столько магазинов закрыл, и столько домов с жильцами расселил -- что его скоро рвать на части будут...
 
 
-2 #111 Ki.Ler. 12.10.2012 12:19
Не убедительно, а вот статус определяют только зарегестрирован ные. Мог бы написать что вы, этакий местный дурачок в паре с Рябиной, но не буду.
 
 
-1 #112 Ki.Ler. 12.10.2012 12:22
Здаров Акцепт. Как там Шушенское? Фима опять тебя выслал на 101-й киолмэтр.
 
 
-3 #113 Ki.Ler. 12.10.2012 12:25
Если что-либо стоит делать, это стоит делать за деньги. Надо им денег предложить! Продадутся, им это как два пальца.
 
 
+6 #114 Жмен 12.10.2012 12:51
Цитирую Accept:
Уважаемый Ю.Г. Верните народу старую аватарку а то мы мучеемся в догадках кто этот импозантный мужчина на фото и не переметнулся ли он в лагерь сторонников Ляшко.Теперь вас даже хромоГРАФФцем не назовеш
Ну так у Олега Ляшка -- все радикально через ж...! Сначала его 3,14дорасили комсомольцы в интернате в Борзне, потом -- работники советской и украинской торговли (Боря Соболев)! Кстати, я только теперь понял что за 3,14доры работали в советской торговле во всех смыслах этого слова! Потом Ляшка всем отрядом петушили на зхоне в Изяславе. Ну так с его то приключениями на свою задницу -- только в политику с вилами и лозунгом: "Ахтунг, 3,14дорасы!" Ну так с такой задницей -- только гейпарадом в Европу Ляшко идти!
 
 
+5 #115 Олег НВ 12.10.2012 13:24
Трусливые- не то слово. И продажные. Ничего не попишешь, такова участь героев,- страдать в одиночку за унылого трусливого обывателя. Судя по решительности, Вы и в одиночку справитесь. А мы в понедельник будем вопеть от радости. Зеленкой и бинтами поможем.
 
 
-1 #116 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.10.2012 14:04
Цитирую Accept:
Лежит Абрам в ванной и кричит
_Сара иди скорей у меня встал
- Дурак он не встал а всплыл
Ну вот, Киллер, ваш соратник Ассерт дельный совет вам дал - коли не встает - лезьте в ванну - хоть всплывать будет....
 
 
-2 #117 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.10.2012 14:11
Цитирую Killer:
Не убедительно, а вот статус определяют только зарегестрированные. Мог бы написать что вы, этакий местный дурачок в паре с Рябиной, но не буду.
Когда менял аву посмотрел на свой статус (рейтинг) - там +13. Оказывается у Киллера проблемы не только с мозгами, лживым языком, вялым членом, но и еще с глазами.... Купи бинокль, "зоркий сокол"!
 
 
-2 #118 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.10.2012 14:15
Цитирую Гарик:
граффц тут упорно готовит нас к своей комондеровке в кременчюк. Типа "через год я непоявлюзь на бузинячем сайте аж 10 минут. Имейте ввиду што это руковоццтво отправело меня в кременчюк!"
ЮГ, всем давно понятно што руковоццтво переодичецки посылает тебя нах ибо ты придурог
Жорик, когда, куда и на какой срок мне ехать я определяю сам... Директор не вмешивается в мои дела. А насчет командировки написал, чтобы ты расслабился... хоть на несколько дней.... Хотя, наверное, возьму ноут-бук с собой, чтобы присматривать за вами - бандерлогами и шугать, когда сильно разбалуетесь!
 
 
-2 #119 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.10.2012 14:27
Жорик, ты полный придурок! По-твоему работает только тот кто целый день носится спотыкаясь с выпученными глазами и кипой бумаг, с остервенением лупит по клавиатуре компа, изображая усиленную работу, целыми днями с деловым видом трындит по телефону.... Именно так и ведут себя "совки" в бюрократических конторах, изображая деловитость.... . Для коммерческой компании все эти хрени неважны. Основной показатель полезность сотрудника и приносимая им прибыль. Тех людей которые иммитируют работу, целыми днями изображают деловых, но ничего или практически ничего не зарабатывают - как правило увольняют по прошествии определенного срока. Я уже 8 лет работаю в этой компании и имею хорошую репутацию. Если возникло свободное время - что я по-твоему должен делать? Когда же случается вал работы, тендеры, подготовка документов, логистика, инсталляциооные работы, сервисное сопровождение, выезды в командировки - то приходиться работать и в выходные дни, и быть на работе до 21-22 часов вечера. Да я и в обычные дни раньше 19-19.30 часов с работы не ухожу.... А если ты своих сотрудников чмыришь и гоняешь, подобно Церберу - то грош тебе цена, как человеку.... Так ведут себя недалекие и жлобоватые рагули, волей случая ставшие начальниками и всячески демонстрирующие свою власть. Таких просто презирают и ненавидят. А умные и интеллегентные руководители себе такого не позволяют... Детай выводы!
 
 
-3 #120 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.10.2012 14:31
Цитирую Гарик:
В воскресенье в Киеве состоитца марш УПА. Приглошаютца все зюгановцы на срыв этого меропреятия. ЮГа преглошаю первым.
Но я знаю што нихто из этих ЮГов, Олегов НВ, Рябин, Ян и прочих совков непридёт. Они будут в понедельнек возмущённо вопеть об этой акции, а в воскресенье у них отыщетца миллион поводов неприехать на место её проведения и не помешать ей. В этом вся сущьность совков - ссыкливость.
Главное, чтобы ты приехал - вспомни свое армейское прошлое "советско-росси йский Рэимбо"! А то на других тут гонишь, изображаешь ненависть к смэрэковым, а сам гномиками забавляешься... .. Кстати, в восресенье я уезжаю в командировку, чтобы в понедельник начать работу у заказчика.....
 
 
-3 #121 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.10.2012 14:36
Цитирую Killer:
Если что-либо стоит делать, это стоит делать за деньги. Надо им денег предложить! Продадутся, им это как два пальца.
Ну вы, Киллер, похоже так и делаете - за бабло родину любите, в акциях участвуете, на выборы ходите! С моралью у вас выросших при незалежности все "в порядке" - привыкли продаваться за гречку, сотню-другую гривень..... А потом верещите, что выбрали не тех, что правят старые кадры, что нет реформ и пр. Сколько я знаю таких патриЁтов , которые и вышиванку наденут, и виршика Шевченко прочитають, и писэньку на мови заспивають, и слезу и слюни пустят изображая любов до незалежной державы.... А взятки берут аж гай шумит, причем похлеще чем донецкие..... Вот такие, блин, вы все - "державники"... только в свой карман ваша деятельность и направлена....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 15:41

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-1 #122 Гарик 12.10.2012 14:38
первый отмазался
 
 
+1 #123 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.10.2012 14:38
Цитирую Accept:
Уважаемый Ю.Г. Верните народу старую аватарку а то мы мучеемся в догадках кто этот импозантный мужчина на фото и не переметнулся ли он в лагерь сторонников Ляшко.Теперь вас даже хромоГРАФФцем не назовеш
Это мое фото в Севастополе около памятника погибшим кораблям. Несколько лет назад я был там на международном симпозиуме по хроматографии. А что вам не нравится?
 
 
-1 #124 Гарик 12.10.2012 14:39
второй отмазался
 
 
0 #125 Гарик 12.10.2012 14:42
- работает тот хто работает
- я не хочу брать на содержание чужих людей
- незаменимых не бывает
- меня мои работники уважают и дорожат своей работой
 
 
-1 #126 Гарик 12.10.2012 14:43
граффц, упади на землю. Я ненапрягаюзь из-за тебя
 
 
0 #127 Гарик 12.10.2012 14:45
а просто так сгонять в севастополь слабо?
 
 
-1 #128 Accept 12.10.2012 14:53
Уважаемый Ю.Г. Хотелось бы посмотреть ваше фото на межгалактическо м симпозиуме по хроматографии в Нью-Васюках
 
 
+3 #129 全快 12.10.2012 15:15
А че великого патриёта Гарика это так волнует?Тебе же пох всё?УПА--это шайка придурков,имеющ ая мизерную поддержку.Когда они выполнят свою роль пугала,их загонят обратно в нору.На Юго-Востоке эту мразь чмырят и бьют,не дают проводить свои тусовки.Так почему мы должны ехать в Киев и наводить у вас порядок?Что,сво его ума и силенок не хватает?Позор вам,киевляне,чт о эти парады стали у вас нормой!И нехрен на зеркало пенять,коль рожа крива.
Это--жалкая кучка школоты в Донецке

А это--люди,прише дшие их "встретить"

Ну,а это--"встреча"
 
 
-3 #130 Гарик 12.10.2012 15:19
третья отмазалась
 
 
+4 #131 全快 12.10.2012 15:35
Отмажься хоть раз сам.Почему в твоем любимом городе разгуливает всякая мразь? Потому что ты можешь только трындеть.Это о тебе сказал Нимёллер:

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократ ами, я молчал, я же не социал-демократ .
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
 
 
+8 #132 Леонид 12.10.2012 15:43
Западенцев ох как боится власть, они сплочённые, единны духом, Выступив против их сразу попадёт под обвинение "ВЫ проти України". Так поступала всегда ЮТ обвиняя своих аппонентов. И все поджимали хвост, как захудалые шавки. Милиция будет на их стороне. Янукович тоже боится их . Внего бросают яйцами , а он не реагирует, если бы это произошло на востоке, враз башку оторвали бы.Западенцев везут с мест дислокации, организовано. Противники их, добираются сами. Захватив господство в Украине, они как слепыхкотят задавят остальных. Посему иллюзий не надо строить. Католическая церковь всегда стремилась насадить свои догмы на востоке, а УПА-ОУН их передовой и ударныц отряд. Сожалею, но скоро нас всех ассимилируют и будет новая народность - СВИДОМЫЕ-восточ ные. Правда статус их будет намного ниже самих Свидомых. Марш в Киеве и бездействие власти, признак поддержки властями возрождения фашизма. под видом украинского национализма. Думаю, что МЕЛКИЙ бизнес оплатит приезд восточных в Киев. Востчные все в работе, а западные веселятся та танцюють.
 
 
-1 #133 Гарик 12.10.2012 15:50
ну я ж тут гланды не рву против всякех политдвижений. Отношузь ко всем толерантно. Даже к стареющим совкам типа вашей сайтовской ячейки. Понимаю, што это у вас в крови и в сознании. По этойжэ причине российские власти не выносят тело ульянова из саркофага - уважают ваше поколение и ждут када вы вымрете штоб потом снести мавзолей нах.
Такаяжэ фигня с этими УПА. Это целое поколение минимум 4 украинских областей со своим сознанием и убеждениями. Их сотрудничество с нацистами осуждаю, а борьбу с большевиками приветствую. И прекрасно понимаю их вооружонное противостояние советам, как понимаю белогвардейцев. Это практически одинаково. Но никада непойму уничтожение мирного населения.
 
 
+4 #134 全快 12.10.2012 16:05
Что Вы ерунду городите,Леонид ?Взрослый человек,а ведетесь на сказки.УПА--это было и есть сборище трусливых идиотов,которым своя вышиванка ближе к телу и дохнуть за "идеи" они не будут.Вот если кому-то вздумается напасть на Украину,тогда да,эти "херои" покажут себя.И не боится их власть,не смешите.Что может противопоставит ь жалкая кучка негодяев огромной силе МВД и армии?А нужны они власти для стравливания людей,чтоб мы с вами гавкали друг на друга,а не объединились и не выступили всем миром против нее.В 2004-ом большое кол-во людей с юго-востока ехали в Киев выступить против ржавого переворота,но их просто не впустили в город.Всё могло случиться.А сейчас,боюсь,во сток уже не бросится на подмогу,а будет защищать только свою территорию.Раск ол уже случился и дальше пропасть будет только расти.
 
 
+3 #135 全快 12.10.2012 16:18
Гарик,не строй из себя невинную розу.Ты не дурак и понимаешь,что безнаказанный разгул нациков рано или поздно до добра не доведет.Сейчас тоже есть и коммунисты и нацисты.Но я не слышала,чтоб первые призывали резать и вешать,они не угрожают людям ЗУ,как это делают нацики нам,юго-востоку .Зачем ты переводишь стрелы сразу на Россию?Давай в своём доме разбираться и наводить порядок.А если всё и всем пофигу,то зачем тогда ломать копья и сраться в инете?Надоели уже эти пустые базары.
 
 
-2 #136 Гарик 12.10.2012 16:33
комунизты режут и вешают не афишируя это. Примеров достаточно. Именно их довоенные зверства в западных областях и породили это местное движение. Изучи независимую литературу, съезди в те края, походи по краеведческим музеям, посмотри на списки репрессированны х, которые есть в каждом селе под берёзовым крестом. Начали именно нквдэшники и именно сразу после присоединения тех областей к СССР. Это правда, а не пропаганда. Просто поговори с местными стариками. Они давно уже простили большевиков и поэтому говорят только правду. Старики не ходят на парады, не интересуются политикой. Старики они мудрые и поэтому способны на правду. Они правдиво скажут за что не любят русских и коммунистов хоть и простили их. Так исторически получилось.
 
 
+2 #137 Юрий 12.10.2012 16:36
кулер зооится кнопку нажать.
 
 
+4 #138 全快 12.10.2012 17:01
Гарик,проснись! Это всё уже в прошлом.Все и правы и виноваты.Я в глубокой молодости была и в Прикарпатье и во Львове.И никто мне язык не отрезал и ноги не выдрал за русский язык.Хотя и тогда говорили мне здесь,чтоб я там разговаривала только на украинском,а то...)))) Но я упрямая,привыкл а жить только своим умом и знаю,что дураки есть везде,но умных людей всё же больше.Поэтому и вернулась с ЗУ целой и здоровой.))) А сейчас мы все в одном положении--в хреновом и воевать нужно не между собой,а с дерьмом,нас окружающим.Я давно не хожу на выборы и обвинять меня в поддержке какого-то политдвижения не стОит.Мне бы очень хотелось,чтоб Украина сама поднялась,но это не возможно с нашим "бомондом" и этот порочный круг не разорвать .Люди ленивы,инертны, равнодушны,а вот европейцев очень уважаю именно за умение отстаивать свои права,этому и надо у них учиться,а не "чемоданить" друг друга и "развешивать" по "гилляках".
 
 
-2 #139 Гарик 12.10.2012 17:14
Яна, ну не спрыгивай!
На Юго-Востоке эту мразь чмырят и бьют,не дают проводить свои тусовки...(с). У вас там свои парады и не менее многочисленные.
Это я всегда тут говорил, што тока быдло принимает участие в таких мероприятиях, что с одной, что с другой стороны. Но быдло ведомое лидерами. А вот еси этому быдлу зажать яйца и не дать лидеров, то это быдло будет молча глотать сопли. Пример - положение наших шахтёров в 90-х. Собрали толпу, дали каски и водяру и отправили под Мариинский. Потом так же отвезли домой ничего не добившись. А в это же самое время возмущённые румынские шахтёры громили города и метелили полицейских пока правительство не выполнило их требования.
Звиздеть на блогах - равноценно орать на майданцах под команды лидеров. Так што ты такая же)))))
Назвала УПА мразью в тырнете - вылези в реал и скажи им это в лицо. Или молчи тут. Я же не называю комунизтов мразью, хоть они это и заслуживают. И смэрэковых так не обзываю, хоть они этого заслуживают не менее.
 
 
+3 #140 Юрий 12.10.2012 17:47
Цитирую Ю.Г.:
Жорик, ты полный придурок! По-твоему работает только тот кто целый день носится спотыкаясь с выпученными глазами и кипой бумаг, с остервенением лупит по клавиатуре компа, изображая усиленную работу, целыми днями с деловым видом трындит по телефону.... Именно так и ведут себя "совки" в бюрократических конторах, изображая деловитость..... Для коммерческой компании все эти хрени неважны. Основной показатель полезность сотрудника и приносимая им прибыль. Тех людей которые иммитируют работу, целыми днями изображают деловых, но ничего или практически ничего не зарабатывают - как правило увольняют по прошествии определенного срока. Я уже 8 лет работаю в этой компании и имею хорошую репутацию. Если возникло свободное время - что я по-твоему должен делать? Когда же случается вал работы, тендеры, подготовка документов, логистика, инсталляциооные работы, сервисное сопровождение, выезды в командировки - то приходиться работать и в выходные дни, и быть на работе до 21-22 часов вечера. Да я и в обычные дни раньше 19-19.30 часов с работы не ухожу.... А если ты своих сотрудников чмыришь и гоняешь, подобно Церберу - то грош тебе цена, как человеку.... Так ведут себя недалекие и жлобоватые рагули, волей случая ставшие начальниками и всячески демонстрирующие свою власть. Таких просто презирают и ненавидят. А умные и интеллегентные руководители себе такого не позволяют... Детай выводы!
Точно, хорек- придурок, он кроме как в конодской оптавой кумпании, в середине 90-х, mybult не работал. По этому поводу анекдот: пиндосовская фирма пригласила спецов из Японии,чтоб оптимизировать штат фирмы. Те долго ходили, смотрели, в одном кабинете сидит один, курит, смотрит ТВ, ноги на столе. Приговор комиссии- сократить. пиндосы аозмутились, одно его предложение принесло фирме многомилли.. прибыли. Ток что, совок, пнричем натуральный, snj ты, ХОРЕК, и коммунизт тоже ты, сколько бы хорек "мило "ни коверкал русский язык, он все равно тупица, и зря Вы ЮГ писали о нем добрые слова, Гарик- хорек--- засранец и поц.
 
 
+2 #141 Юрий 12.10.2012 17:51
Цитирую Гарик:
первый отмазался
Ты, чмо болотное, как ты надоел, прыщ...
 
 
+3 #142 Юрий 12.10.2012 17:53
Цитирую Гарик:
второй отмазался

Опять прыщ хорек гундит.
 
 
+3 #143 全快 12.10.2012 17:58
Я и не спрыгиваю.У нас тоже дерьма хватает.А до драк и поножовщины,мас совых,не допускают менты.А ты хочешь,чтоб всё пылало и громилось?Наши небожители это всё разгонят и оставят всё как прежде.Вот с кем надо бороться,о чем я постоянно твержу.А это возможно,только когда ВСЯ страна объединится.Но этого не позволят те,кто спонсирует всяких нациков и патриётов и держит за яйца наших правителей.А румынских шахтеров тоже кто-то вывел,тот же профсоюз,чем не лидер?Я помню забастовку шахтеров в 1989,которая охватила всю страну.Я помню зарплату мужа,шахтера-ГР ОЗа,от 700 до 900 руб.Их просто девать было некуда,муж тратил их на золото и я была увешана им,как новогодняя ёлка.))))) От того,что мы здесь "звиздим",ником у ни холодно,ни жарко.А если попремся на улицы--будет совсем другая картина.Не родился еще настоящий лидер,чтоб за ним пойти.А молчать?Ну,что ж,молчи тогда и ты.Давайте все заткнемся и пусть нас зачмырят.А настроения в тырнете,думаю,в сё-таки мониторят кто надо и докладывают "наверх".Ну,дав айте доставим "им" удовольствие и сделаем вид,что "в Богдаде всё спокойно".А тот,кто орет мне "чемодан-вокзал ",грозит повесить,зареза ть и прочую дрянь--и есть мразь,не зависимо от цвета флага.А если еще и надумает сунуться в мой дом,у меня рука не дрогнет.Это не пустой звук,моя жизнь не всегда была сладкой.
 
 
+3 #144 Юрий 12.10.2012 18:00
Цитирую Гарик:
третья отмазалась
Хорек, просто пиндос-кнопкода вообсиратель, начинал с канадской оптовой компании, дорос до маркентолога... , и, зострял, дальшше роста нет, вот он и злой на всех, эх, велосипед бы ему, может человеком стал бы.
 
 
+2 #145 Юрий 12.10.2012 18:05
Опа, одмирал НС норисовался, привет отмиралу!!!
 
 
+2 #146 Юрий 12.10.2012 18:07
Цитирую Yana:
Гарик,не строй из себя невинную розу.Ты не дурак и понимаешь,что безнаказанный разгул нациков рано или поздно до добра не доведет.Сейчас тоже есть и коммунисты и нацисты.Но я не слышала,чтоб первые призывали резать и вешать,они не угрожают людям ЗУ,как это делают нацики нам,юго-востоку.Зачем ты переводишь стрелы сразу на Россию?Давай в своём доме разбираться и наводить порядок.А если всё и всем пофигу,то зачем тогда ломать копья и сраться в инете?Надоели уже эти пустые базары.
Яна, не рассыпайте перед свиньей бисер, не поймет.
 
 
+1 #147 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.10.2012 18:17
Цитирую Гарик:
граффц, упади на землю. Я ненапрягаюзь из-за тебя

У тебя появились на этом сайте другие "раздражители"? Да наши нехило вас пиндосолизунов имеют! Отгребаете здесь как следует!
 
 
0 #148 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.10.2012 18:21
Цитирую Гарик:
- работает тот хто работает
- я не хочу брать на содержание чужих людей
- незаменимых не бывает
- меня мои работники уважают и дорожат своей работой
Жорик, твоя работа и твоих сотрудников меня не парит. Ты занимаешься мелочевкой, которая несопоставима с проектами нашей компании.... Что ты никак догнать этого не в состоянии? Можно за год сделать всего один-два проекта мна 5,10 или 20 миллионов и заработать больше намного, чем твоя компашка , продавая "селедку" или "огурцы" за 10 лет. И притом, что твои пашут как негры, не поднимая головы, а в солидной компании может целый год длится проект, а состояться в конце года и заработать на этом можно десятки миллионов... Да что с тобой об этом говорить, мелкий ты буржуинчик.....
 
 
0 #149 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.10.2012 18:24
Цитирую Гарик:
второй отмазался
Вообще-то ты отмазался раньше всех, "Рэмбо", блин..... Ты сразу выдал, что ты не причем и призвал "комуниздов" к акциям против бандерлогов.... Или ты сам бандерлог - потому и не хочешь против своих выступить?
 
 
-2 #150 Гарик 12.10.2012 18:25
слыш ты, олегарх наёмный, а што тебе толку от заработков твоей компании? ну отгребаеш ты ежемесячно максимум 2 штуки баков - и што?
 
 
-1 #151 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.10.2012 18:27
Цитирую Гарик:
ну я ж тут гланды не рву против всякех политдвижений. Отношузь ко всем толерантно. Даже к стареющим совкам типа вашей сайтовской ячейки. Понимаю, што это у вас в крови и в сознании. По этойжэ причине российские власти не выносят тело ульянова из саркофага - уважают ваше поколение и ждут када вы вымрете штоб потом снести мавзолей нах.
Такаяжэ фигня с этими УПА. Это целое поколение минимум 4 украинских областей со своим сознанием и убеждениями. Их сотрудничество с нацистами осуждаю, а борьбу с большевиками приветствую. И прекрасно понимаю их вооружонное противостояние советам, как понимаю белогвардейцев. Это практически одинаково. Но никада непойму уничтожение мирного населения.
Короче ты поганый Бандерлог! О чем тебе тут неоднократно говорили !
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.02.2020 15:41

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+1 #152 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.10.2012 18:35
Цитирую Гарик:
а просто так сгонять в севастополь слабо?
Я в Севастополе бываю почти каждый год. Прошлым летом отдыхал в его окрестностях в районе Орловки - Качи.
Севастополь - мой любимый город!
 
 
+4 #153 рябина 12.10.2012 20:05
Гарри, не бзди больше, чем можешь! Откуда тебе знать весь реал? Пусть быки и шестёры маршируют, надо работать по головешкам, которые на кармане у евреев и по русски нехило мундячат...
 
 
+4 #154 рябина 12.10.2012 20:06
Киллеруся, расслабь мошонку, не писай против ветра... Уровень у тебя маловат,чтобы о нас судить..
 
 
+3 #155 рябина 12.10.2012 20:07
Гарри, сходи сальца пососи... не забудь потом пальчики обтереть об шторы...
 
 
+2 #156 рябина 12.10.2012 20:08
Гарри не гундит, он профессиональны й провокатор... для бедных
 
 
+5 #157 рябина 12.10.2012 20:12
Гарри, ну я сгоняла и чито? ты там стоишь на лестнице и ждешь мундилей? Мазохист ты наш!
 
 
+4 #158 рябина 12.10.2012 20:13
Акцепт, а вам привет от вашей спирохеры...
 
 
+7 #159 рябина 12.10.2012 20:16
Гарри, а ты такой... и старый, и пердун, и завистник гнойный, и любитель молодого мяса, и филателист...
 
 
+5 #160 рябина 12.10.2012 20:17
Гарри, а ты хоть пять сотен успеваешь наскрести?
 
 
+4 #161 рябина 12.10.2012 20:19
Только нашим идейным противникам для всплытия надо шарики привязывать... иначе не всплывёт!
 
 
+3 #162 Олег НВ 12.10.2012 21:22
Цитирую Гарик:
первый отмазался
Яс-с-с-ное дело!
 
 
+1 #163 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.10.2012 23:03
Цитирую Гарик:
слыш ты, олегарх наёмный, а што тебе толку от заработков твоей компании? ну отгребаеш ты ежемесячно максимум 2 штуки баков - и што?
Гарик, давай ты не будешь считать чужие деньги! Я ведь твои не считаю!
 
 
0 #164 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.10.2012 23:08
Цитирую Accept:
Уважаемый Ю.Г. Хотелось бы посмотреть ваше фото на межгалактическом симпозиуме по хроматографии в Нью-Васюках

Только после ваших реальных фото из Афгана....
 
 
-2 #165 Гарик 13.10.2012 00:48
четвёртая отмазалась. Што и требовалось доказать
 
 
+3 #166 Bond 13.10.2012 00:53
После гибели очередного боевика у армян, в 90-е годы, был фокус, у ворот дома ставили фонтанчик с водой, чтобы любой прохожий мог напиться. Вода там дорогая, находится глубоко. Так ничего, снесли все эти бандитские фонтанчики. Так и с медом поступать.
 
 
+4 #167 Леонид 13.10.2012 22:43
Yana! А какже оранжевые просочились в город? Раскол был всегда, его только скрывают. Юго-восток инертный, Вспомните марш шахтёров, он закончился ничем. Нужна федерализация страны, мы у себя, а они у себя. ОУН-УНСО это не сборище, а слаженая и боеспособная организация. Посему надо защищать свою территорию. МВД и армия тут не помошники. нужен людской фактор.
 
 
+5 #168 全快 14.10.2012 00:23
Леонид,эта вакханалия(пере ворот) случилась не с бухты-барахты,а готовилась много лет пиндосами.Кучму крепко держали за горло,вот он и сдал страну,слил Януковича,наруш ил конституцию,раз решив третий тур.А как завозили людей с ЗУ,спросите у Accept-а,он рассказывал.А с Ю-В-а очень много людей приехало в Киев и поездами,и машинами.Вы представляете,ч то могло случится,если б их выпустили на Майдан?Тимошенк о жаждала крови,провоциро вала.Вот умные люди и не допустили кровопролития.А Восток Вы зря называете инертным.Просто еще не довели до ручки.А шахтерских забастовок было множество.В 1993 страна стояла на грани гражданской войны.Власть тогда здорово очканула.Забаст овка потрясла основы украинской государственнос ти. Власть была напугана и деморализована масштабом акций протеста и пошла на уступки.Шахтера м подняли зарплату. Сошла на нет антироссийская риторика окружения Кравчука. Правительство стало куда больше учитывать интересы восточноукраинс кой индустрии, связанной с Россией. А на сентябрь был назначен референдум о доверии президенту и Верховной Раде. Правда, затем его отменили, но полностью проигнорировать стремление народа к переменам в Киеве уже не могли. Было принято решение о досрочных выборах в Верховный Совет (в марте 1994 года) и президента (в июне 1994 года).А забастовки 1989 стали одним из толчков к смене экономического и политического строя в 1991 году.Какая стала з/п шахтеров я говорила.За нарушения ТБ можно было загреметь на нары,отпуск у шахтеров был 2 раза в год ну,и прочие ништяки.Забасто вки и сейчас происходят,не такие масштабные.2011 --в Донецке,2012--в Луганске.Если бы шахтеров поддержали и другие работники разных отраслей,это бы было здОрово.Думаю,э то дело времени.Пружину не возможно сжимать до бесконечности.
А УПА может сколько угодно надувать щеки,но до всеобщей резни дело не дойдет.Ни Европе,ни России не нужна войнушка под боком.За деятельностью УПА торчат уши Вашингтонщины и диЯспоры,и без их команды эти упыри не начнут.А оно амерам надо?Ото ж...
 
 
+1 #169 Червяк 14.10.2012 14:08
мы, в Донбассе, прошли свои майданы еще в прошлом столетии. 9 лет почти беспрерывных забастовок. С июля 1989 по июнь 1998. Закончилоссь все тем, забастовки подавили. Зачинщиков зачморили. Эти зачинщики, кстати, все у Юли подвизаются.
Но эти 9 лет научили мужиков кому можно верить и кго нужно слушаться. в 4-м году мужики уже начали бригады-ух собирать, чтобы давить оранжевых. Но, приученные к дисциплине (9 лет научили) ждали команды, которой не последовало. Руководству крови не хотелось. Ребят потом послали наблюдателями на Западную Украину. Мужики, потом говорили, что нужно был побольше женщин взять, которые больше понимают в бумажках, но женщин не брали совсем - только мужчины до 40 лет. Здесь, наверное, была сратегическая ошибка, хотя 3-й тур уже был сдачей. 4-го не хотел никто.