Главная Газетные войны Билл-борд Бузины пользуется популярностью

Билл-борд Бузины пользуется популярностью

В Интернете появилась пародия на известный билл-борд Олеся Бузины с танком Т-34 и слоганом "Народу надо попасть в Раду!"

Оригинал

Пародия

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+7 #1 Александр 10.10.2012 18:05
Z LEVF.

Я ДУМАЮ АВТОРУ ПЛАКАТА НАДО ОТДАТЬ БИЛЕТЫ НА КОЛДУНА!!!!!!1
 
 
-10 #2 Ki.Ler. 10.10.2012 18:22
Следующим билбордом будет голая жопа пилипишина с мешенью и надпись: Бузине нужно к пилипишину!
 
 
-12 #3 Ki.Ler. 10.10.2012 18:23
Яна, я так понял ты работаешь в коралдро.Сделай пож плакат с голой задницей под прицелом.
 
 
+7 #4 Александр 10.10.2012 18:32
народу надо в жопу!где мы есть и где мы будем и танк с членом вместо дула. не обижайтесь но пока мы там ПОЙМИТЕ ДЛЯ МЕНЯ ЧТО РАДА ЧТО ЖОПА ОДНО И ТОЖЕ ТАМ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ И ПОПАВ ТУДА ДАЖЕ СУПЕР НОРМАЛЬНЫЙ СТАНЕТ УПЫРЕМ! я вобще не хочу кормить эту банду! само слово РАДА вызывает омерзении туда не идти надо а закрыть ее и забыть!Это всеравно что идти в ад с желанием там что то поменять
 
 
-4 #5 Червяк 10.10.2012 20:37
Олесь!
Не обижайтесь, но я бы на месте Пилипишина сделал немного иначе: народ хочет в Раду, а Бузина в Конче-Заспу.
 
 
+3 #6 Игум 10.10.2012 21:40
А правильный плакат! Народу надо в Конча Заспу , а нынешним депутам на осину. А то , что они наворовали вернуть народу.
 
 
-5 #7 Гарик 10.10.2012 22:50
а хде ссыла на ресурц в котором размещён этот картинко? или это фуфло?
 
 
+3 #8 ********** 10.10.2012 22:55
Цитирую Гарик:
а хде ссыла на ресурц в котором размещён этот картинко? или это фуфло?
http://send.fishki.net/comment.php?id=153671
 
 
+22 #9 Роман 11.10.2012 09:38
Цитирую Killer:
Следующим билбордом будет голая жопа пилипишина с мешенью и надпись: Бузине нужно к пилипишину!
Ваше сообщение полно тонкой иронии и искрометного юмора
 
 
+6 #10 DarkBeard 11.10.2012 11:34
А по-моему, на представленном фото четко видна надпись, указывающая на ресурс (в правом нижнем углу) - известный многим ФИШКИ.НЕТ
 
 
+10 #11 DarkBeard 11.10.2012 11:37
Ну и вообще-то - PR, даже если он черный, всегда играет на руку тому, кого (или кто) пиарят...
 
 
+10 #12 DarkBeard 11.10.2012 11:39
Цитирую Александр:
.... ДЛЯ МЕНЯ ЧТО РАДА ЧТО ЖОПА ОДНО И ТОЖЕ ТАМ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ И ПОПАВ ТУДА ДАЖЕ СУПЕР НОРМАЛЬНЫЙ СТАНЕТ УПЫРЕМ! я вобще не хочу кормить эту банду! само слово РАДА вызывает омерзении туда не идти надо а закрыть ее и забыть!......
А может поступить иначе - собрать их всех (депутатов, секретариат, помощников и т.д.), загрузить на одну баржу и.... отправить в Сомали? ;)
 
 
-5 #13 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 12:16
Цитирую Гарик:
а хде ссыла на ресурц в котором размещён этот картинко? или это фуфло?
Чё так усиленно интересуешься, Жорик? Небось мечтаешь тоже о билл-борде где ты изображен на огромном плакате на фоне своих гномиков... Ну и надпись крупными буквами, что-то, типа : "А Гарик лутше фсег!!!"
 
 
-12 #14 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 12:24
Цитирую Роман:
Ваше сообщение полно тонкой иронии и искрометного юмора
Ну если вы "казарменный юмор" в изложении Киллера считаете "тонким", то ..... вы случайно не из "банды" бандерлогов, маскирующихся и косящих под "адекватов"?
 
 
-8 #15 Ki.Ler. 11.10.2012 13:13
Хамить изволите папаша?
 
 
+7 #16 Александр 11.10.2012 13:25
идея супер! сомалийцам будет очень хорошо главное у них появится. демократия
 
 
+1 #17 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 14:10
может поступить иначе - собрать их всех (депутатов, секретариат, помощников и т.д.), загрузить на одну баржу и.... отправить в Сомали? ;)

Угу... примерно так:

Мы посадим их в бадью,
Кинем в море — и адью!
Обойдутся и бадьёю,
Не давать же им ладью!

И неси их окиян
Прям на остров на Буян!
Ну, а чтоб не одичали,
Вот им личный мой баян.

Правда, он — моя вина! —
Не играет ни рожна,
Но какая-никакая,
А культура им нужна!
 
 
-4 #18 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 14:19
Цитирую Killer:
Хамить изволите папаша?
Что невесел, "хенерал"?
Али СПИДом захворал,
Али брагою опился,
Али в карты проиграл?
 
 
-6 #19 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 14:28
Цитирую Александр:
Z LEVF.

Я ДУМАЮ АВТОРУ ПЛАКАТА НАДО ОТДАТЬ БИЛЕТЫ НА КОЛДУНА!!!!!!1
А вдруг автором антиплаката является Поярков? Тогда западло получится!
 
 
-6 #20 Ki.Ler. 11.10.2012 14:59
Али
 
 
+21 #21 Роман 11.10.2012 15:09
send.fishki.net/comment.php?id=154163 Эмоции Олеся Бузины
 
 
-6 #22 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 15:26
Цитирую Killer:
Али
Отож!
 
 
-3 #23 Ki.Ler. 11.10.2012 15:28
Бярозовый фрэш делается?
 
 
-2 #24 Ki.Ler. 11.10.2012 15:29
Спасибо за оборжаку!
 
 
-6 #25 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 15:48
Цитирую Killer:
Бярозовый фрэш делается?
Угу.... Из бярозовых опилок! Будете?
 
 
-4 #26 Леонид 11.10.2012 22:46
Пародия, смахивает на воровство интеллектуально й собственности. За это можно и по морде. Видать, кого то Жаба давит.
 
 
+17 #27 Роман 12.10.2012 09:56
Цитирую Леонид:
Пародия, смахивает на воровство интелектуадьной собственности. За это можно и по морде. Видать, кого то Жаба давит.
Научись писать без ошибок, интеллектуал!
 
 
+1 #28 Леонид 12.10.2012 16:20
Рома! Премного благодарен. Букварь, я скурил в первом классе, как многие говорят. Пишу как слышу, что палец нажал, то и получилось, Вы хороший и не навязчивый корректор. Ошибки простите, а какое ваше мнение о пародии.
 
 
+20 #29 Роман 12.10.2012 16:51
Цитирую Леонид:
Рома! Премного благодарен. Букварь, я скурил в первом классе, как многие говорят. Пишу как слышу, что палец нажал, то и получилось, Вы хороший и не навязчивый корректор. Ошибки простите, а какое ваше мнение о пародии.
я её автор
 
 
+1 #30 Леонид 13.10.2012 22:11