Главная Газетные войны Ступка агитирует за Королевскую в джунглях Мексики

Ступка агитирует за Королевскую в джунглях Мексики

"Власти Украины чужие для своего народа и своего производителя. Они покупают иностранные поезда, самолеты, гречку, потому что для них лично это выгодно. Они ничего не делают без шкурной выгоды, они так устроены. Поэтому украинские производители должны сбросить, свергнуть эту мерзкую сальную пленку, которая покрыла Украину". Так журналист и писатель Олесь Бузина ответил на вопрос издания Новости Украины – From-UA о том, почему Украина за бюджетные деньги покупает импортные поезда (Хюндай) и другие товары, имея аналоги собственного производства (поезда Крюковского завода), как минимум, не худшего качества.

"Отечественным предприятиям нужно спонсировать отечественных политиков, которые будут отстаивать их интересы. Нужно вкладывать в защитников своего собственного производства. Таких, как я, например. Я буду защищать и "Мотор Сич", и этот поезд, о котором я хорошо знаю, что он действительно качественный и его надо делать. Нам "Хюндаи" покупать не было необходимости вообще, у нас есть своя аналогичная техника, но более дешевая по цене, чем корейская. Нам вообще не нужно было проводить Евро-2012, он был чистым убытком для украинской казны, но принес фантастическую прибыль украинским олигархам, точнее, антиукраинским — это самые обычные упыри, которые сидят на теле Украины. Богдан Хмельницкий перерезал бы им глотки.

Государство имеет все возможности покупать по госзакупкам украинскую продукцию. Благодаря большевикам и советской индустриализации у Украины остался огромный экономический потенциал. Украина может производить ракеты, корабли, военную технику — начиная от пистолетов и патронов и заканчивая транспортными самолетами. Украина может производить и мобильные телефоны: линию, которая стоит в Китае, точно так же просто поставить и в Украине. Украинский рабочий стоит дороже, чем китайский, но расстояние от Китая до Украины такое большое, что за счет более дешевой логистики этими телефонами можно завалить и Европу, и Африку. Но этого не делают, потому что наши антиукраинские олигархи столько захапали всего благодаря тому, что наш народ раскрыл варежку с 1991 года и не может вернуть себе то, что ему принадлежит по праву, что им вообще плевать на эту Украину. Они могут жить, вообще ничего не производя, а только выпрашивая у Запада кредиты на подъем производства в Украине. А сами они и их прислужники здесь не живут. Например, Ступка-младший вступил в партию Королевской, получил за это бабло - и уехал в Мексику сниматься в шоу "Последний герой", - рассказал Олесь Бузина.

Источник: Новости Украины – From-UA

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
-11 #301 Ki.Ler. 09.10.2012 14:58
Только ваши друзья и родные. Всё.
 
 
-10 #302 Ki.Ler. 09.10.2012 15:00
Я сказал, что вы внешне можете быть похожи. Психологический портрэт, перенесённый на художественный?
 
 
-9 #303 Ki.Ler. 09.10.2012 15:07
Нет кацап, вы! В крови(с)..
 
 
+1 #304 Александр 09.10.2012 15:23
был союз большая империя и кто ее правил в основном хохлы да вобщем вся партийная элита родом с украины! даже сейчас в московском правительстве полно хохлов то есть наших. и скорей всего власть путина закончится после очередного воссоединения потому что хохлы(то есть наши) быстренько эту власть прихватят поэтому где будет сидеть Януковичь в киеве или кремле мне до задницы! подумаете все что изменится в жизни каждого от того где будет сидеть очередной вождь.мне хоть и украинцу что в киеве что во львове хлеба бесплатно не дадут что я могу потерять а?
 
 
+9 #305 Олег НВ 09.10.2012 15:30
Да. И, заметьте, главное,- вопреки бзикам ЕС. Помнится, страны ТС находятся в СНГ. Хотя, спорить не буду, возможно и в ЕС, возможно и в НАТО.
 
 
+9 #306 Олег НВ 09.10.2012 15:35
West, местной продукцией гордится Killer. В этой связи упомянут херсонский комбайн, который местный фермер покупать не хочет. О ТС еще никакой речи. Речь о гордости и качестве.
Тепловозы и ТС- вторая часть, отдельная часть. Давайте, обойдемся без демагогии. Она уже в печенках сидит.
 
 
+12 #307 Олег НВ 09.10.2012 15:37
"Ваш друг Бэримор НВ, слуга ,с притензией на гламур и эрудицию, оказался обычной пустышкой и словоблудом." (Killer )

А, "Бэримор", оказывается, это я. Ну, в чем дело? Я Вас слушаю.
 
 
+7 #308 Александр 09.10.2012 15:39
что дал нам союз? крым. донбас.всю западную украину.построи ли на на шей территории заводы фабрики! и даже одну подводную лодку подарили! так что боюсь что россия не выдержет еще одного нашего вхождения что что а красть мы умеем! тем более у нас уже почти нечего не осталось
 
 
+12 #309 Олег НВ 09.10.2012 15:40
И Ю.Г. кацап, и Вы, кровавый копирайт, кацап, и я, и все остальные. Или хохлы? И хохлы все мы тоже.
 
 
+10 #310 Олег НВ 09.10.2012 15:45
Вы задумались о последствиях и реки с водоемами больше не загрязняются. Так надо понимать? Если нет, тогда срочно поднимите вопрос о стагнации промышленности: ОНО все так же дымит, загрязняет и никто ни о чем не думает.
Кстати, начато стр-во завода по пр-ву ядерного топлива для электростанций. Совместно с Росатом. Опять преступная безалаберность!
 
 
+8 #311 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 15:49
Цитирую West:
В таком случае, если вы правы, начнут производить и в Украине.
Умишка не хватает у укронауковцев производить серьезные приборы в Украине. Все на что способны хохлы - это производить горилку и прочее бодяжное бухло и бодяжные продукты.....
 
 
-9 #312 Ki.Ler. 09.10.2012 15:50
Читайте наверху. Изложил всё что думаю. А сейчас облом-вы мне не интересны.Слово блудием занимайтесь с кем то другим.
 
 
-5 #313 Ki.Ler. 09.10.2012 15:51
Не играйте словами и не перекручивайте.
 
 
+7 #314 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 15:52
Цитирую рябина:
и чё ты через него у себя рассматриваешь?
Наверное, анализирует своих гномиков - где произведены - не в Китае ли часом? Не токсичной ли краской их покрасили? А в материалле для их производства нет ли остаточных количество пестицидов или других вредных веществ..... Короче, Жорик, он такой затейник! Маркетолог одним словом!
 
 
-10 #315 Kotigoroshek 09.10.2012 15:53
У бузины деякий прогрес у висловлюваннях. Почалась мова про вітчизняного виробника. Браво.
Щодо виробництва - почитав коментарі, люди забули навіть перший параграф підручника "Основи економіки". Що за чушь про зв"язки. Що за чушь - комплектуючі завозити з прибалтики. Все це робилось штучно для посилення влади на завойованих територіях.
Щодо сучасності. Створити виробничий цикл на фоні конкуренції дуже важко. Тому і Путін замість конкуренції хоче створити закритий ринок для себе любого. Мета проста штучно обмежити імпорт за рахунок мита. Однак є нюанс, Росія вступила до ВТО, а це накладає певні обмеження для встановлення мит та інших перешкод для імпорту. Питання для кмітливих, а навіщо тобі митний союз і взагалі евро-аз об"єднання?
 
 
+8 #316 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 15:55
Цитирую Killer:
Всё просто- ваши же соратнички держат вас за кретина.В "лицо" улыбаются, а в кармане фига.
Не прокатило, Киллер! Плюсов-то у меня по-любому намного больше! Почему статус отрицательный?
 
 
-8 #317 Ki.Ler. 09.10.2012 15:56
Вот и мы о том же. В ответ только общие фразы.
 
 
-11 #318 Ki.Ler. 09.10.2012 15:59
Вы очень многим не нравитесь. Не утрирую. Меня тоже мало кто любит. Ничё, это даже интерэсно.Многи х наши писульки раздражают.Они ставят минус в самом профиле.Сами себе плюс ставить не пытайтесь, не выйдет. Не расстраивайтесь , двуличность это не самое худшее с чем мы сталкиваемся в повседневной жизни.
 
 
+10 #319 Олег НВ 09.10.2012 15:59
То, что Вы наложили думая, я видел. А, почему "Бэримор"?
 
 
+10 #320 Олег НВ 09.10.2012 16:01
Лунтик из Синельниково, бумажки о продажах с 17-ти ларьков успели собрать? Глядите, не то строгий хозяин украсит Вам крайнюю плоть скобами из степлера и влепит обидного щелбана.
 
 
-9 #321 Ki.Ler. 09.10.2012 16:05
"Ноложил"....а вы я посмотрю остряк(с)! А вот у меня такая ассоциация на ваш счёт! По манерам,мыслям и разговору- степенный и салидный дядя, а на деле высокомерный СЛУГА. Чё то вспомнил Шарикова:
"Обыкновенная прислуга, а форсу — как у комиссарши."
 
 
-8 #322 Ki.Ler. 09.10.2012 16:08
Это шутка по Шифрину? Или вы заслуженный конферансье Камеди клаба? Не смешно.
 
 
-11 #323 Ki.Ler. 09.10.2012 16:10
"Все плюются"... не перегибайте.По статусу, все плюются в вас,дорогой.
 
 
+13 #324 Caesar 09.10.2012 16:12
Цитата:
"Какой уровень жизни они хотели бы иметь - как в Америке, или как в России ?"
"Европейский вектор" интеграции совершенно не означает жизненного уровня, как в Америке или Европе. а) Украина им нужна только как колония. Вхождение Зимбабве в Британскую империю свершенно не означало там жизненного уровня, как в Англии. б) Сейчас кризис, и любые планы экспансии на восток Евросоюзом похерены, даже если они когда-нибудь и были. Никто не будет вкладывать в Украину, когда у них такая дикая война с аутсорсингом. Спасают только своих.
  • *
В то же время, Россия а) Имеет экспансионистск ие планы, несмотря на кризис. б) Смотрит на Украину не как на колонию, а как на составную часть метрополии - то, есть как на Шотландию, а не как на Зимбабве. в) Растёт гораздо быстее развитых стран. Докризисные темпы роста 7-10%, и даже сейчас, в кризис, 4,5% роста, когда по всем развитым странам спад. Если разница в темпах 2000-2012 продлится ещё столько же, то к 2024г. Россия догонит Германию. Так, может, лучше не зацикливаться на настоящем моменте, а посмотреть чуть-чуть в будущее ?
 
 
+10 #325 Олег НВ 09.10.2012 16:13
Что у Вас нелады с ассоциациями,- давно понятно. Почему "Бэримор"? Интересно просто. Например, "Фсуст",- удачная опечатка Barbossa. "Куллер"- удачная фоносимволика. Все логично, обьяснимо. Обьясните и Вы.
 
 
-8 #326 Ki.Ler. 09.10.2012 16:16
Облом
 
 
-9 #327 Ki.Ler. 09.10.2012 16:19
Касир, я не это имел ввиду. Просто примтивное желание уровня и качества жизни.
 
 
-5 #328 Ki.Ler. 09.10.2012 16:23
Появился повод-Уго Чавес в третий раз возглавил Венесуэлу.
 
 
+2 #329 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 16:24
Еще мелиорация, путем уничтожения природы, загрязнения рек и водоемов, из-за наплевательског о отношения к очистке стоков промпредприятий -гигантов, Чернобыль из этой же серии. Кто-то в СССР задумывался о последствиях и цене создания промышленности? Фиг там.

Да вы бы лучше проанализировал и, что с землей творят в период незалежности... .. Сначало забросили поля и годами ничего не выращивали на многих участках. Угробили сады, виноградники. Потом начали сдавать арендаторам и иностранцам, а те засевали площади техническими культурами, типа рапса, подсолнечника и истощали земли....
Короче, "хозяйственники " еще те оказались "незалежные"!
 
 
+9 #330 Олег НВ 09.10.2012 16:24
Я понял. В принципе, уважительная причина. Давайте, тогда я свои ассоциации предложу. Вряд ли ярче Ваших, но все же...Как Вы?
 
 
+4 #331 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 16:28
Цитирую West:
И устареют морально еще до окончания строительства завода.
Зато ЮГу будет удобней - ездить недалеко. Может он даже рассчитывает "покерувать".
Не выставляйте себя дремучим дилетантом! Зачем вы рассуждаете о том, в чем ни черта не смыслите?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 16:27

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-6 #332 Ki.Ler. 09.10.2012 16:31
Абсолютно по теме статьи.Бузина, которого так боготворит Юг, сказал абсолютно противоположное словам товарищча Юга,Бузина говорит о том, о чём я пытался достучаться в голову Юга:

"убежден, что Украина имеет огромный экономический потенциал. Мы, по его словам, можем производить ракеты, корабли, военную технику — начиная от пистолетов и патронов и заканчивая транспортными самолетами. Еще Украина может производить и мобильные телефоны: линию, которая стоит в Китае, точно так же просто поставить и в Украине.

«Украинский рабочий стоит дороже, чем китайский, но расстояние от Китая до Украины такое большое, что за счет более дешевой логистики этими телефонами можно завалить и Европу, и Африку. Но этого не делают, потому что наши антиукраинские олигархи столько захапали всего благодаря тому, что наш народ раскрыл варежку с 1991 году и не может вернуть себе то, что ему принадлежит по праву, что им вообще плевать на эту Украину», - возмущен господин Бузина.

Дабы не быть пустозвоном и словоблудом как некоторые товарищчи-сцылка(с):
http://www.from-ua.com/eco/b4101e98ff3f8.html
 
 
+4 #333 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 16:33
Цитирую Гарик:
нафига строить завод по производству ёшкоролинских хромографов еси рентабельней их покупать в ёшкороле? или рентабельней построить завод ради пары десятков хромографов?
Потребность в хроматографах на Украине исчисляется тысячами. На сумском НПО "СЭЛМИ" пытались в 90-е годы разработать и выпускать хроматографы украинского производства. В результате сляпали какого-то "уродца", который был полной дрянью, а стоил как пиндосовский Agilent".... Естественно никто не стал это "чудо" укропсевдонауко вой мысли брать.... В результате производство их было прекращено. И завозят импортные, переплачивая весьма немалые суммы. Если бы Украина была в ТС, то поставка российских хроматографов, как и другого оборудования были бы на 15-20 % дешевле и сроки поставок почти вдвое меньше....
 
 
-8 #334 Ki.Ler. 09.10.2012 16:34
Сначала хамите, а потм подлизуетесь. Не сегодня...остав ьте меня, я в печали.
 
 
-7 #335 West 09.10.2012 16:37
И вы будете говорить что вы не презираете украинцев? Вертлявое брехло!
 
 
+8 #336 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 16:37
Цитирую Killer:
Я сказал, что вы внешне можете быть похожи. Психологический портрэт, перенесённый на художественный?
Занимаетесь херней, Киллер! Давайте я вставлю фото какого-нибудь троглодита и буду у вас спрашивать - ну как не находите что вы просто близнецы-братья ?
 
 
+4 #337 Александр 09.10.2012 16:37
нельзя наукой бьяснить менталитет. где то основы экономики работают а гдето нет.при наших законах сделать производственны й цикл не возможно а мы делаем! на наши деньги прожить не возможно а мы живем и т.д вспомните вавилонскую башню бог именно в наказание разделил людей на нации имено в наказания а не во благо!надо изначально читать библию а потом думать об экономике может хрен сней этой экономикой есле это приносит вред душе!
 
 
+4 #338 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 16:40
Цитирую West:
Когда то граф меня путал с Эльфом, у них это общее. Может выдвинуть встречную версию - Рябина это ЮГ?
Я один раз всего оговорился... Зато вы и ваши соратники меня постоянно путаютто с "комуниздами", то с "зюгановцами".. ..То со "свободовцами". .. Что говорит о вашей неадекватности и предвзятости... .
 
 
+3 #339 Александр 09.10.2012 16:41
Вавило́нская ба́шня (ивр. מִגְדָּל בָּבֶל‎ Мигда́ль Баве́ль) — легендарная башня, которой посвящено библейское предание, изложенное во 2 главе «Ноах» книги Бытие. Согласно этому преданию, после Всемирного потопа человечество было представлено одним народом, говорившим на одном языке. С востока люди пришли на землю Сеннаар (в нижнем течении Тигра и Евфрата), где решили построить город (Вавилон) и башню высотой до небес, чтобы «сделать себе имя». Строительство башни было прервано Богом, который создал новые языки для разных людей, из-за чего они перестали понимать друг друга, не могли продолжать строительство города и башни и рассеялись по всей земле. Таким образом, история о Вавилонской башне объясняет появление различных языков после Всемирного потопа.
 
 
+9 #340 Игум 09.10.2012 16:43
Цитирую Killer:
Об этом я писал выше и в прошлой теме.Вы кроме как ставить просто минуса по классовому признаку, иногда читайте что пишет опонент(с).
Это кому сейчас было? Ежели мне , то спрашивал я в этой теме и ответа жду в этой теме. Ежели вы уже где то об этом говорили и вам лень писать заново , то можно дать ссылку.
 
 
+5 #341 Игум 09.10.2012 16:47
Цитирую Killer:
История из жизни для Юга:

Был у меня приятель, который долгое время жил в Канаде. Он довольно часто к месту или не к месту делал словесные высеры типа ваших "хутор "Украина", но в сторону Канады. Блеял он блеял про СССР, так его, в один прекрасный момент лишили гражданства Канады и депортировали. Я очень надеюсь, что у нас когда нибудь созреют на введение таких мер.Пора очиститься от дерьма.
Ссылочку на закон Канады позволяющий лишать гражданства не дадите? Очень интересуюсь.
 
 
-4 #342 West 09.10.2012 16:49
По вашей просьбе анализирую:
- забросили поля и годами ничего не выращивали на многих участках (с) - и слава богу, земля отдохнула.
- Потом начали сдавать арендаторам и иностранцам, а те засевали площади техническими культурами, типа рапса, подсолнечника и истощали земли.... (с) - а кому сдавать, вы не хотите попробовать? В структуре севооборота масличные являются хорошим предшественнико м для зерновых.
-Короче, "хозяйственники " еще те оказались "незалежные"! (с) -
после распада СССР и ликвидации колхозов Украина одна из мировых лидеров экспортеров продовольствия (от 3 до 6 места в списке стран экспортеров) .
 
 
+9 #343 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 16:49
Цитирую Killer:
Вот и мы о том же. В ответ только общие фразы.
Это вы, свидомиты, так перекрутили и решили! Речь идет о восстановлении страны и воссоединении прежних регионов. А Котигорошек сморозил полную хрень! Экономист, блин, выискался! Да во многих даже ведущих странах нередко нет полного цикла производства. Практически все производители сложного оборудования, приборов приобретают часть комплектующих, узлов, элементной базы в других странах. В СССР нормально была продумана индустриализаци я страны и занятость народа. Потому и строили предприятия в разных местах с учетом особенностей регионов, а так же чтобы там люди имели рабочие места и производили что-либо. Никто ведь не планировал тогда, что найдутся засранцы, которые разделят и развалят страну....
 
 
+8 #344 Игум 09.10.2012 16:49
Цитирую Гарик:
Все видели? он первый начял, я его нетрогал
Детский сад имени Митрофана Простакова.5-я четверть.
 
 
+4 #345 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 16:56
Во первых, я не боготворю Бузину. Со многим в его изложением согласен, но нередко по поводу отдельных статей высказывал в его адрес "Фе!". То что вы здесь скопировали из статьи Бузины, я тоже оспаривал в сегодняшней теме и далеко не со всем, написанным Бузиной в данной статье согласен. Но ведь он гуманитарий и не знает ситуации на предприятиях, объектах и пр. У Олеся нередко можно найти статьи, где одна противоречит другой. Посему отсюда могли бы увидеть, что я не повторяю тупо за Бузиной все его мысли и высказывания - с чем-то могу поспорить, с чем-то согласен. Как и большинство других форумчан. Это вы, Киллер, как верный слуга за Гариком повторяете его хню.... Даже неудобно за такое ваше подлизательство !
 
 
+8 #346 Олег НВ 09.10.2012 16:57
"Сначала хамите, а потм подлизуетесь. Не сегодня...остав ьте меня, я в печали." (Killer )

Я хамлю? Как такое может быть? Озадачен Вашим крайним обхождением. Например, в прошлой теме загадочный пост нашел:
"Завтра, НВ с диким перегаром и расколотой саблей головой, оставит свои пикантные опусы по данной "глубочайшей" теме.Но это завтра, потому что сегодня он ужирается до обоссаки-праздн ует ДР своего божка Дарта Путина, джадая всея Руси, ценителя дельтапланов и гусей с яблоками, покорителя морских пучин в Монгольской пустыне."(Killer )

Вы о своем Президенте так? Типа, НВ- «Наш Виктор»? Да, он поздравлял Путина. Праздновал ли,- не знаю. Видать, так Вы приступаете к люстрации власти. Глядите, отлюстрирют вашей же харизмой в отхожие места и добавки попросить заставят.
Или, все же, речь обо мне? Нет, я приглашен не был. А Вы, судя по знакомству с подробностями, присутствовали. Гастарбайтерств овали в качестве придворного пис-боя? Понимаю, стоять навытяжку с золоченым горшком перед «ужравшимися до обоссаки» царями, черножо…черноко жими послами хуже, чем нажраться дохлой австриячины. Так, угнетаемое русскими царями нац.сознание превратило пис-боя в киллера, громоротого Стецька Нахтигайлыка.
Где тут хамство? Если я ошибся, Вы скажите, нет, мол, уважаемый Олег НВ, я не работал пис-боем в Кремле и с тамошними варварскими обычаями не знаком. Ведь, все можно решать легко и весело. Правда?
 
 
+3 #347 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 17:03
Александр, а вы на этот сайт в качестве проповедника затесались? Ну, типа, чтобы спасти наши "заблудшие" души? Или Вы полагаете, что все тут настолько дремучие, что не слышали о "Вавилонской башне" и не умеем пользоваться в Интернете Википидией?
 
 
-8 #348 Ki.Ler. 09.10.2012 17:08
Плюсанул, правильно мылите на счёт полного цикла. На счёт свидомитов- Хто усрався? Невистка!
 
 
+3 #349 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 17:08
Что, Олег НВ, обнаружили сайт укросвидомитов нацисткого пошиба с которого наш Киллер коменты ворует, выдавая их за свои "нетленки", чтобы все думали какой он "харизматичный" ?.... Дешево, Киллер, очень дешево! А по писаному другими слабо речь не держать, а токмо своими словами накалякать, чтобы ваша дурь всякому видна была?
 
 
+7 #350 Игум 09.10.2012 17:10
Цитирую West:
Ну-ну. Эхо СССР это атомная и гидроэнергетика , металлургия , горнодобывающая промышленность , химпром , газотранспортна я система. Это по вашему попадос?

Еще мелиорация, путем уничтожения природы, загрязнения рек и водоемов, из-за наплевательского отношения к очистке стоков промпредприятий-гигантов, Чернобыль из этой же серии. Кто-то в СССР задумывался о последствиях и цене создания промышленности? Фиг там.
Насчет мелиорации не переживайте. Оросительные системы по крайней мере в Херсонской области почти разрушены. Причём основательно. Не только сданы трубы в металлолом , но и сняты ж/б плиты облицовки и песчаная подложка.
Вы предлагаете и с промышленностью так же? И с энергетикой?
 
 
-8 #351 Ki.Ler. 09.10.2012 17:11
" Даже неудобно за такое ваше подлизательство !"

О лучезарный Юг, вам всего лишь показалось. Годится?
 
 
+4 #352 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 17:12
Цитирую Killer:
Касир, я не это имел ввиду. Просто примтивное желание уровня и качества жизни.
Хотеть не вредно! Украинцы уже с момента перестройки хотят такого уровны жизни. И что? Все попытки приводят к тому, что как отставали от Пиндосии и западно-европей ских стран - так и отстают! И с каждым годом больше......Чем больше живут при незалежности - тем большая жопа и разрыв!
 
 
-8 #353 Ki.Ler. 09.10.2012 17:14
Нет, уважаемый Олег НВ, я не работал пис-боем в Кремле и с тамошними варварскими обычаями не знаком(с).
И ничего там не брал! Это Зинка взяла.
 
 
-7 #354 Ki.Ler. 09.10.2012 17:14
Повторенье мать ученья. Саня маладессс.
 
 
+4 #355 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 17:17
West , вот вы и сами показали уровень хозяйствавания времен незалежности. Забыли упомянуть как угробили сады и виноградники. Не знаю как для зерновых подходят истощенные почвы после рапса и подсолнечника.. ..но верю в это с превеликим трудом. Ну разве что эти земли обильно удобрить всякой химией - то тогда что-то может и вырастет. Но полезно ли будет это для человека, употребляющего в пищу продукты их этих культур?
 
 
+9 #356 Игум 09.10.2012 17:18
Цитирую Гарик:
. А есиб мы ещё начали обгонять рашку по уровню жизни и по экономическим показателям
Вот если бы жабе крылья...
 
 
-7 #357 Ki.Ler. 09.10.2012 17:19
Юг вы опять обезьянничаете? Ну сколько можно, взрослый мужик, дед можно сказать, а ведёте себя как ябида и идот.
Если мысли не мои-даю ссылку, дабы не быть пи..доболом как вы;
Если ссылки нет- мои слова,мои мысли, нравится вам или нет.
На другие сайты захожу, ибо их великое множесво и да будет так во веки!
Юг, ещё чуть-чуть, и вы меня разочаруете.Хва тит быть дремучим упрямым ослом.Подсказка : берите уроки у НВ и Касиора.
 
 
+6 #358 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 17:20
Цитирую Killer:
"Все плюются"... не перегибайте.По статусу, все плюются в вас,дорогой.
Ну не думаю, что в мой профиль специально заходят чтобы поставить минус..... Это разве что ваши прихильники балуются... Но мне пох.....
 
 
-8 #359 Ki.Ler. 09.10.2012 17:21
Юг, я до сих пор не получил от вас ответа на мою просьбу, о соцопросе ваших родствеников и друзей:
Какой уровень жизни они хотели бы иметь- как в Америке или России?
Коротко и ясно.
 
 
+7 #360 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 17:22
Цитирую West:
И вы будете говорить что вы не презираете украинцев? Вертлявое брехло!
Я писал о свидомо-нациках , обзывая их хохлами. Нормальных украинцев я так не называю....
 
 
-7 #361 Ki.Ler. 09.10.2012 17:23
Не дам, ибо чётко и ясно написал, что эту историю из жизни рассказал мне приятель, который сам и пострадал. Искать ссылки-делать мне нех.Интересно -ищите.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 16:27

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+2 #362 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 17:29
Насчет мелиорации не переживайте. Оросительные системы по крайней мере в Херсонской области почти разрушены. Причём основательно. Не только сданы трубы в металлолом , но и сняты ж/б плиты облицовки и песчаная подложка.
Вы предлагаете и с промышленностью так же? И с энергетикой?


Так и с промышленностью примерно так же обстоят дела! Многие заводы до основания разрушены, оборудование разваровано и на металлолом сдадено.... Оппоненты затянут свою "песню" о ненужности ВПК и пр. А сколько заводов типа сахарных, спиртзаводов, которые могли бы спокойно работать и быть востребованными , оказались в Украине разрушено! остались единицы, которые кое-как дышат.... А те которые рушили - все оборудование растащили и посдавали на металлолом, а стены разобрали по кирпичикам и тоже растащили! Вот, блин, хозяйственники долбанутые!
 
 
+9 #363 Олег НВ 09.10.2012 17:30
Гуд. Ответом удовлетворен. Уважаемый Killer, Вы можете пообещать обходиться без "быдло-рябина" и тому подобное? Ну, и извиниться перед девчатами. Сейчас я говорю совершенно серьезно. Само-собой, в таком случае и я извинюсь перед Вами и не позволю себе никаких вольностей.
 
 
+4 #364 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 17:30
Цитирую Killer:
Юг, я до сих пор не получил от вас ответа на мою просьбу, о соцопросе ваших родствеников и друзей:
Какой уровень жизни они хотели бы иметь- как в Америке или России?
Коротко и ясно.
Мои родственники и друзья не хотят жить как в Пиндостане... короче не хотят превращаться в пиндосов, наподобе вас и ваших соратников!
 
 
+4 #365 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 17:31
Цитирую Killer:
Нет кацап, вы! В крови(с)..
Сам вы ЦАП!
 
 
+5 #366 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 17:33
Цитирую Killer:
" Даже неудобно за такое ваше подлизательство !"

О лучезарный Юг, вам всего лишь показалось. Годится?
Не мне одному так кажется! Но если вам все-равно - продолжайте в том же духе!
 
 
+4 #367 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 17:35
Сам ты тупой дидуган, Киллер! иди лучше лизни Жорика и подгавкни его плоскому коменту или шуточке! А мне тут не надо указывать что писать и в каком тоне!
 
 
+10 #368 Игум 09.10.2012 17:38
Цитирую West:
Я о безналичных расчетах.
да какие безналичные расчёты в рублях? если в 1996 году гривну ввели.
 
 
-7 #369 Ki.Ler. 09.10.2012 17:43
Ок! Девочки извините! Не красиво обижать дам.Есть за мной такой грешок....Олег, вы бы по личке объяснили Рябине как себя вести,как правильно разговаривать женщине и что такое женщина в принципе.
 
 
+11 #370 Олег НВ 09.10.2012 17:47
Ну, это дело второе. Простите и Вы меня, старого дуралея.
 
 
-7 #371 Ki.Ler. 09.10.2012 17:48
Юг,вы бесноватый чтоля? Успокойтесь, иначе у вас статус в профиле будет минус 40! Нас же люди читают, которые наблюдают со стороны.А потом будете удивляться, почему вас люди ненавидят больше чем меня и Гарика.
 
 
-1 #372 Ki.Ler. 09.10.2012 17:50
По рукам.
 
 
-7 #373 Ki.Ler. 09.10.2012 17:51
Яволь мой фюрер!
 
 
+2 #374 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 17:56
Цитирую Killer:
Не дам, ибо чётко и ясно написал, что эту историю из жизни рассказал мне приятель, который сам и пострадал. Искать ссылки-делать мне нех.Интересно -ищите.
Все ясно... Сбрехал...как обычно!
 
 
-9 #375 Ki.Ler. 09.10.2012 17:57
Давайте! Проверим ваш художественный стиль, ибо с экономикой у вас полная абстракция.
 
 
-8 #376 Ki.Ler. 09.10.2012 18:02
Не верю!!!! Они не хотят качественную медецинскую помощь? Они не хотят быть защищенными в правовом поле? Они не хотят классного образования своим детям и поездки каждый год на каке то там острова в отпуск? Они не хотят думать чем завтра накормить и одеть детей и себя?

Какой же вы подлый и лживый лицемер!!! Подите прочь! Не хочу вас больше читать. От вашей лжи, у меня щас начнется приступ эксгибиционизма на все красное.
 
 
-6 #377 Ki.Ler. 09.10.2012 18:03
Облом
 
 
+7 #378 Олег НВ 09.10.2012 18:10
Цитирую Гарик:
нихто из сайтовских адекватов ниразу несказал што русские - второй сорт. Зато ты со своей бандой пьяных зюгановцев постоянно оскорбляеш украинцев
Ложь. Национализм со "Свободой", к которой приглядывается West не есть Украина. Они такие же враги украинцев, как и русский национализм враг русских.
 
 
+5 #379 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 18:16
Цитирую Killer:
Не верю!!!! Они не хотят качественную медецинскую помощь? Они не хотят быть защищенными в правовом поле? Они не хотят классного образования своим детям и поездки каждый год на каке то там острова в отпуск? Они не хотят думать чем завтра накормить и одеть детей и себя?

Какой же вы подлый и лживый лицемер!!! Подите прочь! Не хочу вас больше читать. От вашей лжи, у меня щас начнется приступ эксгибиционизма на все красное.
Не судите всех по себе, Киллер! Не все хотят жить пиндосовскими "ценностями" и быть похожими на них! Если вы хотите быть или стать такими как они - это ваши "половые трудности" - мне пох...
Что касается ваше нежелания со мной общаться - то, поверьте, мне от этого ни холодно ни жарко..... Как-то по барабану......У ж поверьте, на этом сайте достаточно собеседников поинтересней ,чем вы....
 
 
+7 #380 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 18:18
Цитирую Killer:
Давайте! Проверим ваш художественный стиль, ибо с экономикой у вас полная абстракция.
Полная пустота в вашей голове! В том числе и с экономикой, и с мировозрением, и с мировосприятием ..... В общем, случай не из легких!
 
 
+10 #381 Юрий 09.10.2012 18:18
Цитирую Killer:
Мудозвон Юрий-Рябина. В Днепре построен Пинчуком, сталилитейный завод с полным циклом от производства до полной очистки без выбросов в атмосферу.Юро-дуро, это был мой последний коммент тебе. Тупак...
Кулер, считал тебя девушкой, а ты древняя бестолковая старуха, даже трусы не туда напялила.
 
 
+4 #382 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 18:21
Цитирую Killer:
Юг,вы бесноватый чтоля? Успокойтесь, иначе у вас статус в профиле будет минус 40! Нас же люди читают, которые наблюдают со стороны.А потом будете удивляться, почему вас люди ненавидят больше чем меня и Гарика.
Да чхал я на статус! Если хотите нормального общения - не надо писать провокации в мой адрес - и тогда в свой адрес не получите аналогичное!
 
 
+3 #383 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 09.10.2012 18:23
Цитирую Killer:
Яволь мой фюрер!
А кто у вас фюрер? Жорик что ли?
 
 
+7 #384 Игум 09.10.2012 18:23
Цитирую Killer:
Не дам, ибо чётко и ясно написал, что эту историю из жизни рассказал мне приятель, который сам и пострадал. Искать ссылки-делать мне нех.Интересно -ищите.
Оно и понятно. Завсегда так говорят когда не имеют понятия о предмете. Читайте и просвещайтесь. Вполне может понадобиться.
http://www.zarubegom.com/prog/im.html
 
 
+6 #385 Юрий 09.10.2012 18:27
Цитирую West:
В таком случае, если вы правы, начнут производить и в Украине.
Кто и на чем, умник? А какого рожна катаешься на пиндосовском комбайне, причем Бушном, а не на Херсонском? Блин, люблю умников, Тебя, хоря, кулера. Умные парни.
 
 
+2 #386 Александр 09.10.2012 18:29
да в томто и дело что все знают! даже я знаю а толку? бесы сильнее отсюда все наши споры хотя древние уже до нас ответели на все вопросы надо только вспомнить историю
 
 
+2 #387 Александр 09.10.2012 18:31
бесы наши враги и русских и украинцев и националистов и даже попов!
 
 
+5 #388 Юрий 09.10.2012 18:31
Цитирую West:
И вы будете говорить что вы не презираете украинцев? Вертлявое брехло!
Вест, кулер, хорек- хмельницкий-- исконо украинские имена, мы вас не любим, мы вами пэшаемся.
 
 
+9 #389 рябина 09.10.2012 18:39
Ой, физдишь, цэ ты...
 
 
+8 #390 рябина 09.10.2012 18:40
Ещё какой маркетолог!
 
 
+6 #391 Юрий 09.10.2012 18:42
Цитирую рябина:
и чё ты через него у себя рассматриваешь?
По всей видимости флэшку. И кок ен ие туда зосцунул, вот вопрос. Хорек- молодесц, все может, когда задрхочит.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 16:27

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+9 #392 рябина 09.10.2012 18:45
Гарри, а ты попробуй скажи про русских...попро буй- и будет тебе...
 
 
+5 #393 Юрий 09.10.2012 18:47
Цитирую Killer:
На счёт минусов и плюсов Юг: они не имеют значения, а вот ваш статус минус 25- больше чем у меня.Гарик по сравнению со мной и вами ангел. Не верите-зайдите в свой профиль.
кулер, если минусы тебя не волнуют, что ты о них паришься? Значит брехло ты, волнуют таки?
 
 
+6 #394 Юрий 09.10.2012 18:50
Цитирую Killer:
Всё просто- ваши же соратнички держат вас за кретина.В "лицо" улыбаются, а в кармане фига.
Трусегеловий, ты оказывается совсем и не кулер, а Гапон?
 
 
+8 #395 рябина 09.10.2012 18:53
а ты, Гарри, зырю: обломанный вхлам снеговичок... морковочку откусили, таешь от люти и зависти... в море я , в море, хнюнёвый ты наш ...
 
 
+8 #396 рябина 09.10.2012 18:54
да уже подозревали ваши из кофейни...
 
 
+5 #397 Юрий 09.10.2012 18:57
Цитирую Killer:
"Все плюются"... не перегибайте.По статусу, все плюются в вас,дорогой.
Корабль, старпом сдает вахту, и пишет:"...сегод ня капитан был пьян..." На следующий день капитан пишет в вахт. журн. ".. сегодня старпом был трезв...". Кулер даже не дурачок, ен дурочка.
 
 
+6 #398 Юрий 09.10.2012 19:00
Цитирую Killer:
Обезьяничество и не более! Конкретно что нужно сделать, ПО ВАШЕМУ ЮГ, чтобы создать условия.Не знаете- не пишите! Ваша голословность и манкирование, в вопросах которые вам не понятны, начинает напрягать.
сильно не напрягайся, трусы лопнут
 
 
+7 #399 рябина 09.10.2012 19:03
Киллеруня, я придерживаюсь политеса с равными мне людьми, а ты уровнем не вышел...
 
 
+5 #400 Юрий 09.10.2012 19:08
Цитирую Killer:
Вы меня до сих пор не поняли! Да, без денег ничего не сделаешь. НО!!! Деньги любят тишину и поэтому они всегда там где тихо и спокойно, где нет дурачков визжащих о всяких ущемлениях и где нет беззакония и политической проституции. Чтобы поднять экономику, нужно менять законы в фрере судопроизводства и менять налоги в сфере экономики,создавать ЗСТ на своей территории(в областях), вводить льготы на десятилетия для сельхоза.

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ, Юг.

Лёня Космос вор,Ляшко-злой педираст,Шевченко и Королевская-политические любовники, Фарион и Тягныбок- это вы Юг и Олег НВ, только в другой полярности.
Так кто визжит? Из-за тебя и нет инвесторов Ти диви, такэ маленьке, а вже турченя.
 
 
+5 #401 Юрий 09.10.2012 19:12
Цитирую Killer:
Мы визжать не научены(с).Воспитане не позволяет(с). А вы Юг, быкуете.Спокойнее, мы не в ринге.У нас тут как бы дискуссии.
Пиши, бычок, пиши, но только не греши, бычары здесь одни, хорьки и кулерки.
 
 
+4 #402 Юрий 09.10.2012 19:20
Цитирую Killer:
История из жизни для Юга:

Был у меня приятель, который долгое время жил в Канаде. Он довольно часто к месту или не к месту делал словесные высеры типа ваших "хутор "Украина", но в сторону Канады. Блеял он блеял про СССР, так его, в один прекрасный момент лишили гражданства Канады и депортировали. Я очень надеюсь, что у нас когда нибудь созреют на введение таких мер.Пора очиститься от дерьма.
До чего же брехучее быдло, год, число, месяц, и ФИО, если нет, - ты брехучее быдло. И ссылку на закон, не на хорька.
 
 
+6 #403 Юрий 09.10.2012 19:26
Цитирую Killer:
У меня есть Родина, А у тебя? Папаша... Нету!
Твоя родина- куча навоза, состряпанная свидомитами.
 
 
+5 #404 Игум 09.10.2012 19:29
Цитирую Ю.Г.:
Насчет мелиорации не переживайте. Оросительные системы по крайней мере в Херсонской области почти разрушены. Причём основательно. Не только сданы трубы в металлолом , но и сняты ж/б плиты облицовки и песчаная подложка.
Вы предлагаете и с промышленностью так же? И с энергетикой?


Так и с промышленностью примерно так же обстоят дела! Многие заводы до основания разрушены, оборудование разваровано и на металлолом сдадено.... Оппоненты затянут свою "песню" о ненужности ВПК и пр. А сколько заводов типа сахарных, спиртзаводов, которые могли бы спокойно работать и быть востребованными, оказались в Украине разрушено! остались единицы, которые кое-как дышат.... А те которые рушили - все оборудование растащили и посдавали на металлолом, а стены разобрали по кирпичикам и тоже растащили! Вот, блин, хозяйственники долбанутые!
Во-во!
 
 
+5 #405 Юрий 09.10.2012 19:31
Цитирую Yana:
Мне на минутку представилось: если бы Россия предложила Украине войти в ее состав и стать центром империи с переносом столицы в Васюки Киев,а украинцев считать главной "титульной имперской нацией",то первой бы ломанулась, толкаясь и распихивая всех локтями,Галичина.Вот кто б уже помалкивал об амбициях!.Эти вообще претендуют на первородство,даже глобус Украины у них есть. :lol:
Золотые слова, это уж точно, и хорь с кулером в первых рядах.
 
 
+4 #406 Юрий 09.10.2012 19:39
Цитирую Гарик:
Да. А самая большая ошыбка хохлов втом, што мы кормим всяких ЮГов, оскорбляющих нас при любой возможности
хорь точно барышня, сиську покажи, чемм кормишь, кормилица. И еще, какие такие гайки может делоть моркетолух?
 
 
+7 #407 Юрий 09.10.2012 19:42
Цитирую Killer:
Юг, я до сих пор не получил от вас ответа на мою просьбу, о соцопросе ваших родствеников и друзей:
Какой уровень жизни они хотели бы иметь- как в Америке или России?
Только чётко и без обезьяничества!
Слушай, кулер, да ты просто тЕмеля, щуку поймай, попроси.
 
 
+7 #408 Юрий 09.10.2012 19:46
Цитирую Killer:
Я сказал, что вы внешне можете быть похожи. Психологический портрэт, перенесённый на художественный?
Дибелоид инж. Харина- эте хулор.
 
 
+7 #409 Игум 09.10.2012 20:22
Цитирую Killer:
Облом
В смысле отвечать отказываетесь? Вот так всегда у вас , как чего спросишь - так в ответ облом.
 
 
-6 #410 Ki.Ler. 09.10.2012 21:35
Да пошла ты на йух
 
 
+10 #411 Леонид 09.10.2012 21:37
Унас ещё остались заводы и фабрики. Но, уже большенство технологий в пищевой завезены с запада, а вся она расчитана на применение в большенстве случаев на использование добавок. Это дополнительная прибыль. Политики, если зто их прибыль никогда не откажутся от этой прибыли. надо быть дураком! Спонсировать политиков от бизнеса, это лишние денюшки в их карман. Качество продукции открытый вопрос?.
 
 
-4 #412 Ki.Ler. 09.10.2012 21:37
Юг, не люблю брехунов. Как вам не стыдно?!
 
 
-5 #413 Ki.Ler. 09.10.2012 21:39
Не верю.У вас преобладают эмоции. Юг не будьте курвой.
 
 
-4 #414 Ki.Ler. 09.10.2012 21:44
Олег, вы сами всё поняли.На счёт Рыбыны я погорячился.Зам етьте, вас она не во что не ставит. Гарик был прав. Я как всегда поверил людям, а окозалось всё как всегда.

WAR enimals!
 
 
-3 #415 Ki.Ler. 09.10.2012 21:45
Саня ты прав(с).
 
 
-2 #416 Александр 09.10.2012 22:04
спасибо за поддержку
 
 
+5 #417 Олег НВ 09.10.2012 22:23
Ставит, не ставит- с этим мы сами разберемся. В остальном...Тут , как в жизни: что отдал, то твое. Вам решать.
 
 
+8 #418 Леонид 09.10.2012 22:52
Все кто может из села прут в города, лучше тачку на рынке тягать, чем в гною ковыряться. Как говорится "Мы тоже хотим в парку мороженого попоїсти". Происходит сращивание села с городом. Бомжи в село не прут там пахать надо, а в городе бачков много, хоть и тут надо хорошие отвоевать. Всй. в село не за какие гроши. Посему хавайте европейскую хрень, закупленную по дешёвке и проданное нам чуть-чуть дороже, у совсем не дорого. В эпоху построения социализма не нагой. Или бунт.
 
 
-3 #419 Ki.Ler. 10.10.2012 11:50
Только что, ели успокоился от ржачки на "Розыграше билетов". Людям со слабым сердцем и нормальным чувством юмора категорически предупреждаю: НЕ ВХОДИТЬ! Убьёт!
 
 
-2 #420 Ki.Ler. 10.10.2012 12:25
1
 
 
-2 #421 Червяк 10.10.2012 13:02
Вы плохо представляете себе шахту. От СССР там очень мало осталось. Разве что подъемные машины и главные вентиляторы. та и те меняются постепенно. А аварии они и при СССР были. Только о них по телевизору не рассказывали.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 16:27

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-4 #422 Червяк 10.10.2012 13:03
В черкассах Порошенко автозавод построил.
 
 
-3 #423 Червяк 10.10.2012 13:07
Юг, а эти заводы все рухнули от разрыва связей или из-за того, что их продукция была никому не нужна?
 
 
-1 #424 Червяк 10.10.2012 13:18
Вот знал я один маленький заводик. делал бочки. Обычные стальные бочки. основная часть бочек шла на Север. Судя по всему они там бочки считали одноразовой тарой. Поэтому нужно их было много. Еще в конце 80-х заказы стали сокращаться, а потом и совсем иссякли. Заводик прозябал вплоть до полной остановки. Некоторое время назад его выкупил приличный хозяин и он ожил. До процветания далеко, нопочти сотня человек на хлеб с маслом имеет. В советские времена людей было побольше, но большиство из них без масла оставались.
 
 
0 #425 Червяк 10.10.2012 13:21
да никого они не избражают. Многие уже разбежались: кто в Россию, кто в Израиль, кто еще куда. А патитов сейчас изобпражают как раз те, предприятия которых не развалились и процветают.
 
 
0 #426 Червяк 10.10.2012 13:33
для того, чтобы организовать фирму по поставкам какой-нибудь хрени в украину нужно:
а) знание ule эту хрень взять
б) примерное знание кто эту хрень может купить
в) деньги на аренду офиса
г) пару компьтеров и факс
Все это обходится в несколько тысяч долларов и пару дней работы.
А тот чтобы построить заводик по сборке этой хрени из импортных комплектующих...
землеотвод, производственны й корпус, коммуникации, специсты-произв одственники. И самое главное - усиойчивый спрос на продукцию. Корче денег нужно на три-четыре порядка больше.
У нас есть банки, которые моуг это профинансироват ь?
 
 
+11 #427 Леонид 10.10.2012 13:35
ЧТО В УКРАИНЕ ЕСТЬ ТАКОГО, ЧЕГО НЕТУ В РОСИИ? НАФИГА МЫ РОССИИ? В России нет самой Украины, как составляющей одно целое государство. Мы оторванная нога от тела, как писал Бузина. В России нет западной Украины, головная боль и для самой Украины. В России нет двух противоборствую щих религий . Православия и греко-католиков ,которые к единению никогда не прийдут, это и главная движущая сила раздирающая саму Украину. Можно ещё поковырять, что у нас есть, а там нет. Западные жили в другом государстве, а воточные в большом централизованно м под названием Россия, СССР. Мы нужны друг джругу как единное целое. Между прочим у многих восточных в России живут родственники. В России нет западно Украинского неционализма, которы то и своих воточнух не любит.
 
 
-2 #428 Червяк 10.10.2012 13:36
А как посмотрит ваш директор на человека. приехавшего на работу на таврии? Не уволит. Я слышал о подобных случаях, правда не в Украине.
 
 
-1 #429 Червяк 10.10.2012 13:51
На счет взбесившихся профсоюзов, вы не правы. У нас очень жестокое для работодателя трудовое законодательств о. А все остальное у китайцев лучше. И рабочая сила в разы дешевле. Конкуренцию банкам могут составить только другие банки. Свободных кредитных средств у банков нет, все что уних есть уходит и под высокие проценты - зачем им их снижать?
 
 
0 #430 Червяк 10.10.2012 14:02
Пример из путинских времен в России: один мой российский родственник (с друзьями) хотел нададить производство на одном молокозаводе в Белгородской области. Выкупили заводик, договорились с поставщиками (покупатели у них были, так как это был не не первый заводик), вложили немалые бабки и время. Но здесь появилась некая московская фирма, подмазавшая кого нужно и парни были рады, что их не выгнали не только из Белгородской, но других областей, где бизнес был налажен.
Вы думаете с вашей фирмой будет иначе?
 
 
-2 #431 Червяк 10.10.2012 14:07
Т.е. присоединение Украины к РФ Путину нужно только для доказательства своей крутости. На народ Украины (как и РОССИ впрочем) ему плквать.
 
 
-1 #432 Червяк 10.10.2012 14:10
когда объединялись была очередная войнушка. И реки крови как во время ее. так и после. Ну и передел собственности. Без этого никак.
 
 
+8 #433 Леонид 10.10.2012 14:10
Если и допустить что Россия войдёт в состав Украины, то свидомые ющенки-тягнибок и по всей округе затрубят, мы были правы "мы пуп земли" И националистичес кие амбиции только усилятся. Надо идти как то другим путём. Полюбовно!
 
 
0 #434 Червяк 10.10.2012 14:14
ну, надеюсь, до этого не дойдет. Имею ввиду не конец украинского национализма (в донцовском понимании).
 
 
-1 #435 Червяк 10.10.2012 14:15
Даже не разворачивал, Юг. Написал же, что даже не фантастика. Не может быть, потому что не может быть никогда.
 
 
-1 #436 Червяк 10.10.2012 14:16
ну там не только бюргер и не только немецкий
 
 
+4 #437 Леонид 10.10.2012 14:22
Про малую страну и её проблемы, как обычно заботятся империи. Типа США, ЕС, НАТО. Западная Украина то же пытается заботится о восточных, но предварительно те должны признать их Имперское верховенство. Ведь многие галичане отдали и силы и кровь и жизни , чтобы утвердить свою гигимонию над москалями и ноставить их на колени, в дальнейшем можно и ниже. Спасайся кто может!
 
 
-2 #438 Червяк 10.10.2012 14:32
Ну бузина напишет получше - он писатель, а я в кратце: в начале 17-го века Московское царство разрешила украинским казакам селиться на неосвоенных территориях Дикого поля, нынешняя Белгородская, Харьковская, часть других областей. В общем от Сулы до Дона.
После Переяславского договра 1654 года вроде бы присоединили почти всю современную украину от Порогов до западного Буга, но уже через 13 лет (военных лет замечу) отдала почти все назад Польше и часть турции. Себе оставила только современные Полтавскую, Черниговскую, и часть Киевской области.После Потавы прибрали к рукам часть Днепрометровско й и запорожской области.. За вторую половину 18-го века в ходе разделов Польши по кусочку присоединили Подолье, Полесье и Волынь. галицию и закарпатье присоединили только в 20м веке. а что касается. юговосточных областей то их к ураине присоединили сами украинцы, воспользовавшис ь революцией в России.
 
 
-1 #439 Червяк 10.10.2012 14:35
Нет Юг, этовы советуете объединиться с соседом, так как он крут, а я его крутости, полезной мне, не вижу.
 
 
+8 #440 Леонид 10.10.2012 15:11
В Днепропетровске , ДТТУ уж который год закупает в Германии старые трамваи, и намерены ещё закупать. Дёшево, минимум переделок. Подставил тележки под нашу коллею и вперёд. Вот такой конкуренцией нашу промышленность и душат. Нужна поддержка государства, заинтересованно сть развивать своё. А так всю срань к нам. Мнение бытует у людей простых не те что тут на форуме - продвинутые, наше завсегда хуже импортного. А сало всеже Украинское кушают. Нужен акцент на своём производстве. А ТС нужен чтоб мы им, а они нам, но мы хитрее и больше нам выгоды будет. Россиян ох как много так мы их и сможем закидать своим товаром, а при единной денежной системе .денюшки потекут рекой в Украину Всё зависит от кто руководит и на кого он работает. Чей ставленник.
 
 
+8 #441 Леонид 10.10.2012 15:28
Кажется в Киеве собрались вырубить 800 метровую аллею каштанов и высадить Японскую саккуру, типично Украинское дерево. Сколько же стоит привозка и высадка этой экзотики из Японии? В днепре тоже акацию на проспекте под корень и тоже саккура высажена. Наши питомники не смогли выдержать конкуренцию с передовыми саккурами. Каждый завод это рабочие места и выполнение предвыборных обицянок про раб. места. Будет свой качественныйи и конкурентноспос обный товар то и Заграница нам не мужна. Бери своё.
 
 
+7 #442 Леонид 10.10.2012 15:39
И устареют морально еще до окончания строительства завода.
Всё так, но можно строить и на опережение. Всё зависит от заказчика. Россияне стороят автозаводы и наверно думают, что прийдёт время и надо менять модель. Так и мы . У нас много умных людей.
 
 
0 #443 Александр 10.10.2012 16:25
там два финалиста появилась ! кому отдать победу?
 
 
+2 #444 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.10.2012 16:46
Цитирую Червяк:
В черкассах Порошенко автозавод построил.
Не смешите, Червяк! В советские времена в Черкассах был НПО "Ротор" на котором работало более 10000. Это было самое передовое производство, выпускали прецизионные станки, лазерное оборудование, разные электронные устройства. Для того времени было передовое производство и продукция шла на экспорт в ряд стран. В 1988-1890 г. средняя зарплата на предприятии у ИТР была около 1000 рублей. У рабочих примерно столько же. Завод был очень презентабельный в СССР. Его директор Чабанов был дружбаном у Горбачева. А когда Союз распался - завод оказался ненужным Украине, связи разорвались с другими республиками и предприятие остановилось. Его поделили на ряд более мелких заводиков, разворовали все что могли и обанкротили.... . А потом на базе одного из заводиков, выкупленного Порошенко, и начали клепать эти автобусы "Богданы"... Автобусы так себе... дрянноватые. Двигатели там ставили японские - они не расчитаны на наш климат зимой и когда наступают сильные морозы - эти "Богданы" невозможно завести - были случаи в морозные дни когда до 80 % "Богданов" не выходили на маршруты по указанной причине.....
 
 
+1 #445 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.10.2012 16:49
Цитирую Червяк:
Юг, а эти заводы все рухнули от разрыва связей или из-за того, что их продукция была никому не нужна?
Из-за разрыва связей. Если даже качество некоторой продукции оставляло желать лучшего - не стоит все крушить и деребанить. Можно модернизировать производство, освоить новые технологии и выпускать более качественные вещи и оборудование... .
 
 
0 #446 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.10.2012 16:53
Цитирую Червяк:
да никого они не избражают. Многие уже разбежались: кто в Россию, кто в Израиль, кто еще куда. А патитов сейчас изобпражают как раз те, предприятия которых не развалились и процветают.
Да какие же, черт возьми, процветают предприятия в Украине? Как правило подавляющее большинство влачат жалкое существование и кое-как сводят концы с концами.... Многие вообще развалились, а те что работают - работают сезонно или когда обломится заказ... Несколько месяцев поработают - потом снова стоят..... Ну может разве что только производящие "пищевку" постоянно работают... Но это мелочь....
 
 
0 #447 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.10.2012 16:57
Цитирую Червяк:
Вот знал я один маленький заводик. делал бочки. Обычные стальные бочки. основная часть бочек шла на Север. Судя по всему они там бочки считали одноразовой тарой. Поэтому нужно их было много. Еще в конце 80-х заказы стали сокращаться, а потом и совсем иссякли. Заводик прозябал вплоть до полной остановки. Некоторое время назад его выкупил приличный хозяин и он ожил. До процветания далеко, нопочти сотня человек на хлеб с маслом имеет. В советские времена людей было побольше, но большиство из них без масла оставались.
Что вы какую-то хрень приводите? Я ему про высокотехнологи чное производство примеры привожу, какие сложные приборы, оборудование, турбины, корабли, самолеты , космическую технику во времена СССР на Украины производили, а он мне про бочки... Тьфу! Украина что вышла из СССР, чтобы все похерить и производить только бочки? На этом ее потенциал и заканчивается?
 
 
-1 #448 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.10.2012 17:00
Червяк, у нас были целые предприятия на базе которых можно было много чего делать. И совсем не обязательно создавать все с "нуля", как вы тут предлагаете... Что касается создание фирм - фирма фирме рознь. Для одних может и достаточно перечисленного вами, а для других вкладываются средства по себестоимости предприятия.... .
 
 
0 #449 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.10.2012 17:03
Цитирую Червяк:
А как посмотрит ваш директор на человека. приехавшего на работу на таврии? Не уволит. Я слышал о подобных случаях, правда не в Украине.
это у вас в провинциях директора смотрят кто и на чем приезжает на работу, и может быть в чем. Генерального директора крупной корпорации такая ерунда не парит.... Что у него других дел нет?
 
 
0 #450 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.10.2012 17:12
Цитирую Червяк:
Даже не разворачивал, Юг. Написал же, что даже не фантастика. Не может быть, потому что не может быть никогда.
Фантазировать не вредно, Червяк! Как и придумывать всякую хню, не имеющую ничего с действительност ью... Можете продолжать, если вам ничего больше не остается!
 
 
0 #451 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.10.2012 17:21
Вот именно, Червяк, что казакам и переселенцам разрешали селиться на землях, ранее им не принадлежащим. А разрешала им Россия, которая эти земли имела, либо отвоевала. Что касается Приднепровских земель и причерноморских , то они образовали Новороссию после русско-турецких войн во времена Екатерины - это все юго-восточные регионы.... Они были русскими - понятно? А украинцам и казакам потом разрешили на них селится, как в Причерноморье, на Кубани и т.д. Не были эти земли украинскими.... За западную Украину вообще нечего говорить - по частям эти регионы в разные периоды присоединяли к Украине... Сама Украина , точнее Малороссия - это мелкое приграничная полоса в центральной части, которая раз в 10 меньше нынешних территорий. Благодаря России, Украина и прирастала новыми территориями... ..
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 16:27

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-2 #452 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.10.2012 17:22
Цитирую Червяк:
Нет Юг, этовы советуете объединиться с соседом, так как он крут, а я его крутости, полезной мне, не вижу.
Не видите?
так купите "очки"! Или еще лучше мозги!
 
 
0 #453 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.10.2012 17:27
Цитирую Killer:
Юг, не люблю брехунов. Как вам не стыдно?!
Представьте себе - я тоже терпеть не могу трепачей! Но чем больше тут общаешься с оппонентами из вашего лагеря - тем больше убеждаешься что честных и порядочных людей среди вашей шоблы нет!
 
 
+1 #454 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.10.2012 17:29
Цитирую Killer:
Не верю.У вас преобладают эмоции. Юг не будьте курвой.
Еще надо посмотреть кто здесь курва! А с вами-пиндосолиз унами и брехунами по-другому нельзя!
 
 
+3 #455 Юрий 10.10.2012 17:44
Цитирую Гарик:
ты снова не прав. ЕС тут тожэ какбэ нипричом. Просто мы постепенно занимаем свою маленькую нишу на мировом рынке.
Благодаря галичине- дупомойцев.
 
 
+4 #456 Юрий 10.10.2012 17:48
Цитирую Гарик:
надоело в тысячный раз выслушивать ваши лозунги, оскорбления и эротические фантазии на тему ТС.
Хорек, да ты еще и дебилоид? Пггекггасно.
 
 
+4 #457 Юрий 10.10.2012 17:52
Цитирую Killer:
Сейчас корпорация "Нубилон", начинает строить свой минифлот.Они вроде бы выкупили небольшой судостроительный в Николаеве.Не помню названия.Вот так государству них не нужно, а частникам нужно. Это говорит о том, что на верху сидят красные пидеры, которых беспокоит только свой рот.[quote name="Killer"]Сейчас корпорация "Нубилон", начинает строить свой минифлот.Они вроде бы выкупили небольшой судостроительный в Николаеве.Не помню названия.Вот так государству них не нужно, а частникам нужно. Это говорит о том, что на верху сидят красные пидеры, которых беспокоит только свой рот.
Дудачок, нибулон.
 
 
-2 #458 Червяк 10.10.2012 20:14
Смешной случай: я обычно ищу нужный постинг по какому-то ключевому слову. В данном случае искал "прецизионный". Так оказалось сайт Бузины рекламирует прецизионые станки. Про Порошенко, вы, наверное, правду написали. Хотя я дкмал, что на базе какогото авторемонтного заводика. Но наладил же производство! Ну не верх совершенства "Богданы", но их покупают, значит они нужны.
А по поводу презиционных станков. Я думаю такие производства рухнули самые первые. Инвестиции в новое производство прекратились еще при позднем Горбачеве (я в подобной подотрасли работал, так что тоже страдал). И дело не в распаде экономических связей, а просто никому не нужны стали станки, ни прецизионные ни какие. А если кому-то и пригодились бы, то у него денег не было, а если и были, то тратились на директорский мерседес и (или) поездку того же директора в америку и т.д. Разграбили сначала оборотные средства, а потом и до основных добрались.
Не развал виноват. Виновато общее крушение советской экономики в начале 90-х годов. А оно никак с пущей не связано.
 
 
-1 #459 Червяк 10.10.2012 20:22
А экономика, Юг, примерно одинакова, что у заводика в 70 рабочих, клепающего бочки, где самый крутой специалист закончил техникум, что у огромного завода, собирающего высокоточные станки, который вы приводили. Есть заказы - есть работа. Нет заказов - лапу сосать. Бочковый заводик еще может бочечки на склад собирать - кто-то купит, а каждый станок небось делался по индивидуальному заказу. А заказы прекратились не потому что противные политики границы провели - границы мало мешают, а потому что у СССР закончились деньги. А те что остались тратились не на новое производство. Это было везде (Москве, Киеве, Баку, Ашхабаде и таллинне)
 
 
-5 #460 Червяк 10.10.2012 20:33
Знаете почему не стоит присоединяться к России?
Потому что там много таких как вы, Юг. Когда нужно осваивать дикую степь, автоматически формирую новую границу страны, то давайте братья-хохлы осваивайтесь, плодитесь и размножайтесь ведь вы нам братья, а как только хохол чего-то вякнет, так сразу это только благодаря нам-кацапам хохлы здесь живут, т.е. брат сразу превращается в сварливую тещу.
Мы, конечно, тоже хороши, когда припрет помощи просим, так ведь, честно говоря, не всегда и получали, да и не даром. Ой не даром.
 
 
+4 #461 Олег НВ 10.10.2012 21:06
И не только нацизм. Разве я говорю: "Там только бюргер, и только немецкий"? Нет. О том, кто стал дрожжами для нацизма в Германии. Червяк, как бы нам обойтись без слов ради слов?
 
 
+5 #462 Олег НВ 10.10.2012 21:17
Вы о том, что в донцовском понимании население "большой Украины", это стадо с недостаточным чувством ненависти? Надежды надеждами, но история раз за разом напоминает: ищущий приключений, найдет их. Да, без толку.
 
 
+5 #463 Олег НВ 10.10.2012 21:26
"Знаете почему не стоит присоединяться к России?" (Червяк )

Потому что Вам с Донцовым нужны только две области в черноземье и Кубань. Заполярье Донцову не очень нравилось, если не ошибаюсь.
 
 
-1 #464 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 12:43
Цитирую Червяк:
Вы плохо представляете себе шахту. От СССР там очень мало осталось. Разве что подъемные машины и главные вентиляторы. та и те меняются постепенно. А аварии они и при СССР были. Только о них по телевизору не рассказывали.
Угу... а вы, типа, шахтер.... Из шахты не вылазите и все там знаете......Уве рен что вы еще со времен Союза всегда работали в кабинете , да и сейчас в офисе штаны протираете.... Тоже мне шахтер....
 
 
-2 #465 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 12:52
Цитирую Червяк:
А экономика, Юг, примерно одинакова, что у заводика в 70 рабочих, клепающего бочки, где самый крутой специалист закончил техникум, что у огромного завода, собирающего высокоточные станки, который вы приводили. Есть заказы - есть работа. Нет заказов - лапу сосать. Бочковый заводик еще может бочечки на склад собирать - кто-то купит, а каждый станок небось делался по индивидуальному заказу. А заказы прекратились не потому что противные политики границы провели - границы мало мешают, а потому что у СССР закончились деньги. А те что остались тратились не на новое производство. Это было везде (Москве, Киеве, Баку, Ашхабаде и таллинне)
Развалилась экономика потому что до власти дорвались типы с мышлением подобно вашему. Производство бочек и прочей тары может освоить любая самая отсталая страна. Глупо сравнивать заводик, производящий тару и крупное научно-производ ственное объединение производящее высокотехнологи чное оборудование, космические аппараты, корабли, самолеты, аппаратуру, медицинские приборы, турбины, военную технику и пр. .....
Насчет стали ненужна продукция потому и развалились - еще один бред! В том-то и дело что нужна была. Потому после развала ничего не оставалось как начать закупать это оборудование, станки, приборы и т.д. за рубежом и ввозить в Украину по гораздо большей стоимости... А многое могли бы производить сами..... И рабочие места бы были и для конечных пользователей было бы дешевле у своих брать.... Да и на экспорт можно было бы продавать и зарабатывать валюту.
 
 
0 #466 Червяк 11.10.2012 13:07
да может кому-то и нужны были, но денег у них не было.
 
 
-1 #467 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 13:17
Червяк, своим лживым инверсным умишкой вы только лишний раз подтвердили свою гнилую сущность... Степную часть юго-восточной Украины в большинстве своем осваивали во времена Екатерины 2-й после того, выиграли в русско-турецкой войне, разшугали ногайцев и татар, населяющие степные регионы. Большинство переселенцев было с России, Потемкин чтобы заселить эти земли даже беглых крестьян не отдавал помещикам , а предоставлял им волю. Так же в те места было много переселенцев с Балкан: сербов, болгар, греков.... так же немцев и др. народностей.... Украинцев там было немного.... Потому до сих пор юго-восточные регионы тяготеют к России и преимущественно на русском общаются - помнят свои корни на генном уровне.... А восточные регионы типа Луганщины, Донетчины были издавно замлями войска Донского, где также было много беглых из русских земель. Кубань была отвоевана русскими так же при Екатерине и после долгих переговоров представителей запорожских казаков (одним из главных переговорщиков был А. Головатый) разрешено было переселиться запорожцам в Кубань. Но там они все-равно не составляли большинство. Про Крым и говорить нечего - там украинцев был невысокий процент из проживающих.... Вот такие-то дела.... И нам абсолютно фиолетово - хотят ли такие типы как Червяк быть снова с Россией или нет... Народ со временем поймет что произошло в 90-х годах, что предали страну и снова примет решение воссоединиться. ...
 
 
0 #468 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 15:58
Цитирую Червяк:
да может кому-то и нужны были, но денег у них не было.
Но ведь деньги-то для закупки за рубежом находились! И закупали! Причем намного больше переплачивали, чем если бы это закупалось у отечественных производителей. ... Просто не у кого было на родине закупать....поч ти все в руинах....
 
 
+2 #469 Игум 13.10.2012 08:03
Цитирую Killer:
Мудозвон Юрий-Рябина. В Днепре построен Пинчуком, сталилитейный завод с полным циклом от производства до полной очистки без выбросов в атмосферу.Юро-дуро, это был мой последний коммент тебе. Тупак...
Мелкий передельный заводик работающий на металлоломе. Не смешите мои яйца!
 
 
+3 #470 Игум 13.10.2012 08:04
Цитирую Червяк:
В черкассах Порошенко автозавод построил.
Отвёрточная сборка? Зеркала и фары прикручивают?