Главная Газетные войны Ахтунг! Олесь Бузина на танке атакует Раду!

Ахтунг! Олесь Бузина на танке атакует Раду!

Господа-товарищи! Выношу на ваш суд свой предвыборный билл-борд.

Билл-борд Олеся Бузины

Тринадцать штук таких уже стоит по Киеву. Депутатов-пидоров с вилами решил давить танком. Даром, что ли, большевики при Сталине провели индустриализацию? Ударим передовой бронетехникой по засевшим в Раде дремучим олигархам эпохи дикого капитализма! Пора кончать с этой сволочью! Как потомок красных и белых, одинаково ненавидевших буржуев, заявляю это авторитетно.

Идея билл-борда родилась во время распития кофе с одним моим другом – бывшим офицером Советской Армии. Он тоже собирался в депутаты и сказал, что хочет поставить в Херсонской области свой билл-борд: «Я – на танке, и лозунг: «Если надо – попаду в Раду!» Потом друг решил билл-борд не ставить, а на выборы – плюнуть, и я выпросил у него эту идею. Но добавил туда само здание «парлямента» в прицеле и поменял лозунг: «Народу надо попасть в Раду!»

Билл-борд Олеся Бузины

В общем, любуйтесь, ЧТО получилось. Но предупреждаю: ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ! Мы еще бабахнем!

Искренне Ваш Олесь Бузина – кандидат в народные депутаты Украины.

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+45 #1 Виктор 07.10.2012 17:09
Красиво! Поддерживаю!
 
 
+39 #2 ********** 07.10.2012 17:13
Оригинально))
На Дорогожичах видел ещё один с лозунгом "Берите гречку, но голосуйте по совести!". :lol:
 
 
-32 #3 Accept 07.10.2012 17:18
одному такому кандидату тоже делали политтехнологи политрекламу.Ка к был кролик Сеня так им и остался невзирая на танки и боевую расскраску.
 
 
-31 #4 Accept 07.10.2012 17:20
2 БАН НА НЕДЕЛЮ!
3 будет на неопределенный срок.
Причина: хамское поведение.
Все комментарии касательно этого решения буду удалять.
Если будет замечена другая учетка с вашим ай-пи, тогда сразу же БАН ПО АЙ ПИ!
И в чужой монастырь с своим уставом не ходят.
Вопрос закрыт.
С уважением ваша дорогая администрация сайта :-)
 
 
+24 #5 Александр 07.10.2012 17:21
идея что надо! но как-то надо поменять экспозицию танк маленький и плохо видно! лучше едущий на полном ходу а под гусеницами кравчюки ющинки и прочие бандерлоги уже раздавленные и орущие!
 
 
+29 #6 Александр 07.10.2012 17:30
Львів. Затишна кавярня. Сидять хлопці, п'ють каву...
Коли один забігає та кричить:
- Хлопці! Москалі наших б'ють!...
Всі підскочили та вилетіли з кавярні на допомогу, а один залишився - сидить, увесь побілів, зуби зчеплені, очі вилізли, руками за край столу вчепився, ледве тримається.
Господар до нього:
- Що трапилось?...
- Ой, -каже - Всравсь...
- Що, від жаху?...
- Та ні - від люті...
_
 
 
-18 #7 Гарик 07.10.2012 17:41
я за любой шум и скандал. Бузина чисто по-троллячьи сделал плокатек. Идею поддерживаю. Но есть ошибка в оформлении, которая может сыграть с ним злую шутку: красно-чорный фон и камуфляж. Это попахивает цветами оун-упа
 
 
-12 #8 Гарик 07.10.2012 17:43
да ещё кажысь на нём амереканцкая военая куртка М-65
 
 
+4 #9 Игум 07.10.2012 17:44
ничо так , но с цветами -да , не продумал.
 
 
+16 #10 Caesar 07.10.2012 17:49
Танк бы современный, вместо Т-34. Поточнее целиться в Раду, а то пушка куда-то в сторону. И красно-чёрную бандеровскую гамму заменить на какую-нибудь другую расцветку... А так - нормальный !
 
 
+3 #11 Александр 07.10.2012 17:55
сидеть надо в едущем танке а не стоять его закрывая нет драйва!!!!!
 
 
+10 #12 Иван Славинский 07.10.2012 17:55
А я подумал что это националистично дружественная агитация)) По принципу "враг моего врага - мой друг" :-)
 
 
+20 #13 nezabudka 07.10.2012 17:58
Давно уже пора хоть какую-нибудь рекламу делать. А то весь Шевченковский район заклеен Пилипишиным и Левченко, везде суют пилипишенские газетки и прочую дребедень. Даже Хмара и тот свою физиономию расклеил. Куча всяких агитационных палаток. А о том, что Бузина собрался в парламент, знают те немногие, кто по ночам смотрит Шустера и Киселева. Но многие нормальные люди уже и не смотрят эти передачи. Надо еще маленькие бумажные плакатики выпустить, чтобы наклеивать на дома и подъезды. Если надо, бросьте клич, сбросимся понемножку на печатную продукцию.
 
 
-14 #14 Гарик 07.10.2012 18:01
впринцыпе балалаечные и смэрэковые шовенисты - одна хня. Так што прокатит. Можэт дажэ из гуцулов хто-нить за него голоснёт по ошыбке.

Вот еси кпримеру комметы граффца перевести на укроинцкей язык и заменить некоторые географические и национальные названия на противоположные - натуральный франкивский бандэровец. один-в-один. Тожэ самое и Бузина
 
 
-20 #15 Гарик 07.10.2012 18:04
У Бузины появился спонсор? На каких условиях? Не придётца ли нашему пейсателю в депутатцтве зарабатывать штоб расчитатца за предвыборную агетацыю? Ну типа пару домов на Жытомерской продать Пелепишину
 
 
+6 #16 Caesar 07.10.2012 18:15
Точно, ув.Александр ! Танк из правого верхнего угла так, чтобы лицо ув.Олеся в башне было видно, целится из пушки и надвигается на Раду в нижнем левом углу. Как-то так, в общем.
 
 
-6 #17 Дева 07.10.2012 18:38
М-да...

Понятие "передовая бронетехника" по-Бузиньи - ох, и далека от реальной жизни.
 
 
+13 #18 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.10.2012 18:44
Цитирую Александр:
идея что надо! но как-то надо поменять экспозицию танк маленький и плохо видно! лучше едущий на полном ходу а под гусеницами кравчюки ющинки и прочие бандерлоги уже раздавленные и орущие!
Реально крутое предложение! Подумайте, Олесь, над предложенным вариантом! А вообще идея с билл-бордом свеженькая и вполне впечатляет! Да и правильная по нынешним временам!
Так что, Жорик, пакуй чемоданы, прячь гномиков..... "Ешь ананасы, рябчиков - жуй, день твой последний приходит буржуй!"
 
 
+2 #19 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.10.2012 18:47
Цитирую Александр:
сидеть надо в едущем танке а не стоять его закрывая нет драйва!!!!!
Это верно!
 
 
-25 #20 Гарик 07.10.2012 18:48
тычо, читать разучилсо штоле? тамжэ чотко сказано што этим танком Бузина будет давить пидаров. Так што сам грузи колготки и стринги в свою леопардовую сумочьку и вали с киева
 
 
+8 #21 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.10.2012 18:51
Цитирую Дева:
М-да...

Понятие "передовая бронетехника" по-Бузиньи - ох, и далека от реальной жизни.
Ничего! И такая бронетехника против "майбахов", "лексусов/", "мерсов" олигархов и депутатишек вполне потянет. Да и если пару-тройку раз бабахнуть по зданию Верховной Рады (вспомнив деяния Ельцина) - то депутатишки быстро обделаются и будут выскакивать оттуда с поднятыми руками и мокрыми штанами....
 
 
+11 #22 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.10.2012 18:53
Цитирую Гарик:
впринцыпе балалаечные и смэрэковые шовенисты - одна хня. Так што прокатит. Можэт дажэ из гуцулов хто-нить за него голоснёт по ошыбке.

Вот еси кпримеру комметы граффца перевести на укроинцкей язык и заменить некоторые географические и национальные названия на противоположные - натуральный франкивский бандэровец. один-в-один. Тожэ самое и Бузина
Если бы да кабы.... тебя и переводить не надо и ничего менять - и так видно что ты замаскированный вуйко, кнопающий тут под видом обывателя... А сам-то душонку имеешь смэрековую....
 
 
-14 #23 Гарик 07.10.2012 18:55
аццкий отжых
 
 
+15 #24 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.10.2012 18:58
Цитирую Гарик:
тычо, читать разучилсо штоле? тамжэ чотко сказано што этим танком Бузина будет давить пидаров. Так што сам грузи колготки и стринги в свою леопардовую сумочьку и вали с киева
Не, Жорик, ты в силу своего неумения читать все перепутал - давить будут пиндосов и буржуинов и буржуинчиков вроде тебя.... Ну а если пидоры с "евроцененостям и", о которых ты тут упомянул тоже под гусеницами окажутся - вряд ли это будет потеря для страны....
 
 
+5 #25 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.10.2012 19:00
Цитирую Гарик:
аццкий отжых
Я знал что тебе "пондравитца"!! !
 
 
-20 #26 Гарик 07.10.2012 19:02
ЮГ ужэ целый месяц вытравливает из себя коммуняку, а щас начьнёт вытравливать в себе гея - перестанет следить за линией бикини, попытаетца приставать к жэнщинам и заменит колготки носками
 
 
+7 #27 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.10.2012 19:09
Цитирую Гарик:
ЮГ ужэ целый месяц вытравливает из себя коммуняку, а щас начьнёт вытравливать в себе гея - перестанет следить за линией бикини, попытаетца приставать к жэнщинам и заменит колготки носками
Ну мне-то этим незачем заниматься - я никогда не принадлежал к перечисленным "сословиям".... А ты, смотрю, со знанием дела рассуждаешь.... Не ожидал, что у тебя голубоватый окрас..... А Рябина вон в прошлой теме писала, что ты вроде официантками интересуешься по пятницам? Или то были официанты?
 
 
+16 #28 Юрий 07.10.2012 19:14
Олесь, поддерживаю, согласен быть наводчиком, и хорошо, что Т-34, свидомиты помнят.
 
 
+10 #29 Юрий 07.10.2012 19:16
Цитирую Гарик:
да ещё кажысь на нём амереканцкая военая куртка М-65
Хорек, ну ты такой умняк, ну прям кулер, да и только.
 
 
+9 #30 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.10.2012 19:39
Цитирую Гарик:
да ещё кажысь на нём амереканцкая военая куртка М-65
Чё, Жорик, жаба давит что у тебя такой нет?
 
 
-10 #31 Дева 07.10.2012 20:08
Дело не в этом. Дело во ЛЖИ,
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 04.12.2020 00:06

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #32 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.10.2012 20:17
Цитирую Дева:
Дело не в этом. Дело во ЛЖИ,
В чьей лжи?
 
 
+8 #33 Александр 07.10.2012 20:38
выборы это война у нас война! а идти на войну надо уверенно в своей победе! поэтому в данном плакате должна сквозить уверенность в победе а главное ответ на вопрос кого передет данный танк! потому что есле цель попасть в раду то надо рисовать мешок баксов а не танк ! а есле цель уничтожить это кодло и забыть что оно существует то надо это делать с другим выражением лица!
 
 
+17 #34 БелоГорец 07.10.2012 20:54
Да нет, Т-34 как раз лучше будет-----все таки один из символов Победы. Часть обычно голосующих за коммунистов Бузина может привлечь этим танком на свою сторону. Его практически все знают, этот танк. А современный, редко кто и видел. Можно перепутать с какой нибудь иномразью.
 
 
+7 #35 Мардарий Каллистрат 07.10.2012 21:28
танк- это по- децки.Туда надо бомбу кидануть напалмово-ядрён ую.
 
 
-12 #36 Гарик 07.10.2012 21:31
будеш стюардэсой
 
 
+5 #37 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.10.2012 22:18
Цитирую Мардарий Каллистрат:
танк- это по- децки.Туда надо бомбу кидануть напалмово-ядрёную.
Ну стоит ли на них бомбу переводить.... Тратить такие бабки на бомбу! Танка вполне хватит чтобы разогнать-разда вить всех этих паразитов!
 
 
+14 #38 Александр 07.10.2012 22:26
дулом ляшко в ротовое отверстие!!! любимому депутату от любящего народа на долгую память.подпись народ кормит депутата всегда помни об этом
 
 
-13 #39 Гарик 07.10.2012 22:46
И такая бронетехника против "майбахов", "лексусов/", "мерсов" олигархов и депутатишек вполне потянет. Да и если пару-тройку раз бабахнуть по зданию Верховной Рады...

танк- это по- децки.Туда надо бомбу кидануть напалмово-ядрён ую...

Ну стоит ли на них бомбу переводить.... Тратить такие бабки на бомбу! Танка вполне хватит чтобы разогнать-разда вить всех этих паразитов!...

дулом ляшко в ротовое отверстие!!! любимому депутату от любящего народа на долгую память.подпись народ кормит депутата всегда помни об этом...

вотужэш эти комунизты-тонки зты. Красиво таг звиздят в тырнэте про бомбы/танки, а сами в реале камень боятца кинуть в окно рады
 
 
-12 #40 Ki.Ler. 07.10.2012 23:01
Отдать, будет правильнее.
 
 
-14 #41 Ki.Ler. 07.10.2012 23:02
Непонятливый! Ладно Юра-дуро и Рябина-дебил в юбке, а вы ? Вы ш типа самый умный кацап-шпион, а не понимаете написанного менжду строк.Юг, на вас плохо влияет ваше окружение дилитантов-гидр оцифалов.
 
 
-14 #42 Ki.Ler. 07.10.2012 23:03
Да, пионэр-акселира т в розовом галифе на кукурузнике.
 
 
-13 #43 Ki.Ler. 07.10.2012 23:05
Юг, не жалко? Там же все такие как вы, любители поглаголить с утра до ночи в какое гавно вступать, а в какое нет.
 
 
-16 #44 Ki.Ler. 07.10.2012 23:10
Раз тут боятся, нужно их отправить в Смольный... на дельтаплане с гусями.Пусть там тренируются.
 
 
-16 #45 Ki.Ler. 07.10.2012 23:14
Завтра, НВ с диким перегаром и расколотой саблей головой, оставит свои пикантные опусы по данной "глубочайшей" теме.Но это завтра, потому что сегодня он ужирается до обоссаки-праздн ует ДР своего божка Дарта Путина, джадая всея Руси, ценителя дельтапланов и гусей с яблоками, покорителя морских пучин в Монгольской пустыне.
 
 
+17 #46 Леонид 07.10.2012 23:40
Что значит чашка кофе! Надеемся, что не Світоча. Как обещелось. Решение верное, билл-борд оформлен великолепно. Т-34 народная машина, принёсшая победу народам СССР. Бузина хорошо смотрица на её фоне. Менять ничего не надо. Попадание в яблочко. Танки грязи не боятся, экипаж всегда встрою и на пятой передаче прямо в Раду завезу.
 
 
+18 #47 Сиврук Михаил 08.10.2012 05:29
Ну, а те, кто не в танке... Хотя, впрочем, это уже не важно.
P.S. Идея классная. Хорошо обыгрывается
 
 
+9 #48 Зрячий 08.10.2012 10:10
Всё хорошо, если бы не черно-красный фон. Не думаю, что это случайно. А тогда зачем?..
Дурно пахнет...
 
 
+11 #49 ТАМАРА 08.10.2012 10:18
Accept, у Вас немотивированна я агрессия! Критиковать всегда проще, особенно не открывая лица.
 
 
+15 #50 ТАМАРА 08.10.2012 10:22
Всем привет! К вопросу о цветовой гамме. Да будет вам всем известно, что именно эти три цвета - красный, черный и белый - наиболее эмоционально действуют на психику человека, это на генетическом уровне. Красное ( червоне ) это кровь, жизнь, любовь. Черное ( чорне ) это смерть, тоска и прочее. А белое ( біле ) это бесконечность.
 
 
-8 #51 горы востока 08.10.2012 10:36
не пойму эти плакаты, -нацистские цвета, сверху Т-34, еще сверху Бузина, по-моему всех запутал!
 
 
+8 #52 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.10.2012 11:07
Цитирую Killer:
Непонятливый! Ладно Юра-дуро и Рябина-дебил в юбке, а вы ? Вы ш типа самый умный кацап-шпион, а не понимаете написанного менжду строк.Юг, на вас плохо влияет ваше окружение дилитантов-гидроцифалов.
Попросил уточнить для широкого круга читателей.... ну чтобы простой украинский народ, который случайно попал на эту статью, все понял..... К тому же я не шпион, в отличии от затесавшегося среди вашей шоблы немчуры Эльфишки, который заодно и агентом влияния подработывает, пытаясь пиндосово-запад ную идеологию и прочую хню тут калякать.... Что касается перечисленных людей из нашего лагеря - то вам до них в плане интеллекта и точности изложения - как до Луны рачки..... Подумайте хорошо - стоит ли вам корячится и напрягать одну извилину, пытаясь хоть немного приблизиться к ним? Неблагодарное это дело для вас - уж поверьте!
 
 
-15 #53 Ki.Ler. 08.10.2012 11:11
А чё, интересно. Если Бузина действительно пройдёт в депутатство и у него всё получится?Пилип иша сразу подастся в бега, а в киевских книжных магазинах, будут продавать только книжки Бузины " Три танкиста и вурдалак Гарри Потер" и «Порри Гатер и узник Азербайджана».
 
 
+9 #54 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.10.2012 11:13
Цитирую Killer:
Юг, не жалко? Там же все такие как вы, любители поглаголить с утра до ночи в какое гавно вступать, а в какое нет.
Чего их жалеть? Нас они что жалели за 21 год бардака и хаоса на созданном хуторе под названием "незалежна Украина"?
Насчет "поглоголить с утра до ночи" - то тут вам и вашим соратникам вроде Эльфишки, Жорика - нет равных. Одним словом маркетологи-пус тобрёхи и словоблуды!
 
 
+13 #55 nezabudka 08.10.2012 11:15
И в песне поется: "Сорочку мати вишила мені червоними і чорними нитками". Т.е. , на белом фоне красный и черный цвет.
 
 
+7 #56 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.10.2012 11:18
Цитирую Killer:
Раз тут боятся, нужно их отправить в Смольный... на дельтаплане с гусями.Пусть там тренируются.
А киллер тут как тут. Стоит Жорику ляпнуть какую-либо хню, как откуда ни возьмись появляется Киллер и подгавкивает! Правда примитивно и банально - но Жорик и этому рад-поразбегали сь его предатели-сорат ники аки тараканы - посему он дорожит каждым поганым ртом в остатках своей банды.....
 
 
+9 #57 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.10.2012 11:22
вотужэш эти комунизты-тонки зты. Красиво таг звиздят в тырнэте про бомбы/танки, а сами в реале камень боятца кинуть в окно рады

Чё, Жорик, сцыкотно стало? Себя пытаешься успокаивать, а сам уже гномиков попрятал и чемоданы на всякий случай упаковал..... И правильно! Пора тебе в "буржуинские края" в эмиграцию собираться! Когда на танке к твоему дому подрулят - поздно будет!
 
 
-15 #58 Ki.Ler. 08.10.2012 11:27
Юг, не психуйте.вы что, на выходных посещали маковые рощи? Орков видели?
 
 
-13 #59 Ki.Ler. 08.10.2012 11:29
Как это не приплели ещё и исполнителей гопака. Не хорошо(с)!
 
 
+10 #60 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.10.2012 11:30
Цитирую Killer:
А чё, интересно. Если Бузина действительно пройдёт в депутатство и у него всё получится?Пилипиша сразу подастся в бега, а в киевских книжных магазинах, будут продавать только книжки Бузины " Три танкиста и вурдалак Гарри Потер" и «Порри Гатер и узник Азербайджана».
Главное чтобы книжонки и агитки ваших вождишек - свободовцев из банды Тягнисрака не продавались!
 
 
+8 #61 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.10.2012 11:32
Цитирую Killer:
Юг, не психуйте.вы что, на выходных посещали маковые рощи? Орков видели?
Разве я психую? Так... с ленцой и благодушным настроением черкнул в ваш адрес пару строчек - ну , типа, вроде как поздоровался с вами.....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 04.12.2020 00:06

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-16 #62 Ki.Ler. 08.10.2012 11:39
Одна извилина у вас Юг и у ваших саратников- вы кроме вступления в союз с Россией и ТС, русском языке и поношении Украины,ни очем больше не говорите. Разгаворы, разгаворы разгаворы, унижения, высокомерность ! И всё на пустом месте и не подтвержденное ничем.Вот НВ, лепипл горбатого о том, что я могу предложить-я написал своё видение.А что вы можете предложить или что вы видете? Как выйти из кризиса? Кокретные шаги, а не звездёж и лабзание друг друга- ах как свежо, ах какой вы раз такой, ах мы ещё поборемся.... С кем? Для чего? Что вы пытаетесь доказать вашим опонентам? Мы по разные стороны барикад, но это не даёт повода для оскорблений с вашей стороны.Жду извинений, или война.
P.S. Я сам некорректно с некоторыми говорю, но это лишь потому, что тупаки и овощи по другому не понимают.Как я определяю му-му? Не скажу(с)! :-)
 
 
0 #63 Ki.Ler. 08.10.2012 11:39
Голосую за Русский Блок!
 
 
-15 #64 Ki.Ler. 08.10.2012 11:44
Лучше бы вы мне написали приветствие как ленин.Вы умели писать приветствия скрытым текстом (молоком) в письмах из тюрьмы?
 
 
+8 #65 Владимир 08.10.2012 12:14
Підтримую!
 
 
+12 #66 Владимир 08.10.2012 12:21
ОУН-УПА скомуниздили эти цвета у анархо-коммунис тов. Они как раз и соответствуют цели кандидата: ... Как потомок красных и белых, одинаково ненавидевших буржуев ...
 
 
+7 #67 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.10.2012 12:28
Цитирую Killer:
Как это не приплели ещё и исполнителей гопака. Не хорошо(с)!
Я лучше добавлю исполнителей "гецалок" под дудение в длинные дудки трэмбиты....
 
 
-8 #68 Гарик 08.10.2012 13:31
Эй, зюгановцы, в новой теме ваш Бузина уже призывает покупать украинскую продукцию. А пару месяцев назад он кричал о бойкоте отечественных товаров. Вчом дело? А какжэ принцыпы?
 
 
-9 #69 Ki.Ler. 08.10.2012 13:32
Только об этом там тоже восПисал(с).
 
 
+4 #70 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.10.2012 13:32
А что мы разве мало раньше ругались? Хотите продолжения? Или хорошая война в вашем понимании лучше худого мира?
 
 
+9 #71 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.10.2012 13:35
Цитирую Гарик:
Эй, зюгановцы, в новой теме ваш Бузина уже призывает покупать украинскую продукцию. А пару месяцев назад он кричал о бойкоте отечественных товаров. Вчом дело? А какжэ принцыпы?
Ну дык байкотировать Бузина призывал только продукцию с галицайских регионов, кои нацистов славили и памятники своим землякам-ублюдк ам бандерлогам ставили.... Так что не утрируй, Жорик!
 
 
+6 #72 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.10.2012 13:36
Цитирую Killer:
Только об этом там тоже восПисал(с).
Ну я бы очень удивился, если бы вы не подгавкнули Жорику! А так все стало на свои места! Молодца - Жорик за то что вас поощрит!
 
 
-8 #73 Ki.Ler. 08.10.2012 13:36
Рэпит: Но это не даёт повода для оскорблений с вашей стороны.Жду извинений, или война.
 
 
+7 #74 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.10.2012 13:37
Цитирую Killer:
Голосую за Русский Блок!
Типа "прозрел"? Или решил в "троянского коня" поиграть?
 
 
-10 #75 Ki.Ler. 08.10.2012 13:40
Мы ж как бы коллеги, имеем(с) общие интерэсы. Вот важ дружбан НВ, зашел позырял с бодуна, ничё как всегда не понял, даже не единого высокомерного высера не сделал и удалился похмеляться, после вчерашнего поклонения и раболепства путину.
А вас Юг, удивляю только я? Вас не удивляет дэбильная рябина?
 
 
-11 #76 Ki.Ler. 08.10.2012 13:41
Просто они никогда не пройдут(с). Вот так!
 
 
+8 #77 Александр 08.10.2012 15:53
А леннин на бронивичке между прочим выступал и имел большой успех!
 
 
+6 #78 Юрий 08.10.2012 17:57
Цитирую Гарик:
будеш стюардэсой
молодец хорек, и кулер умничка, что еще придумаете, девушки?
 
 
+4 #79 Юрий 08.10.2012 18:00
Цитирую Killer:
Непонятливый! Ладно Юра-дуро и Рябина-дебил в юбке, а вы ? Вы ш типа самый умный кацап-шпион, а не понимаете написанного менжду строк.Юг, на вас плохо влияет ваше окружение дилитантов-гидроцифалов.
Одурел от запаха? Трусы с головы сними.
 
 
+5 #80 Юрий 08.10.2012 18:02
Цитирую Мардарий Каллистрат:
танк- это по- децки.Туда надо бомбу кидануть напалмово-ядрёную.
Ты что? А хорек с кулером? Жалко их.
 
 
+8 #81 Юрий 08.10.2012 18:14
Цитирую Killer:
Завтра, НВ с диким перегаром и расколотой саблей головой, оставит свои пикантные опусы по данной "глубочайшей" теме.Но это завтра, потому что сегодня он ужирается до обоссаки-празднует ДР своего божка Дарта Путина, джадая всея Руси, ценителя дельтапланов и гусей с яблоками, покорителя морских пучин в Монгольской пустыне.
Редкий ты всетаки дебил , кулер, иди хлебни висикаря и покури пиндосовскую ппупироску, и трусы сними сголовы.
 
 
+8 #82 Юрий 08.10.2012 18:18
Цитирую Killer:
Голосую за Русский Блок!
Подожди, заголосишь еще, Табаки.
 
 
+9 #83 Юрий 08.10.2012 18:23
Цитирую Гарик:
Эй, зюгановцы, в новой теме ваш Бузина уже призывает покупать украинскую продукцию. А пару месяцев назад он кричал о бойкоте отечественных товаров. Вчом дело? А какжэ принцыпы?
Хорек,ты передергиваешь, а за это можно и канделябром по макушке получить.
 
 
+2 #84 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.10.2012 19:07
Цитирую Killer:
Рэпит: Но это не даёт повода для оскорблений с вашей стороны.Жду извинений, или война.
Тоже мне вояка выискался! Просто укро-Рэмбо какой-то! Трусы с дырками на голову не давят?
 
 
+5 #85 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.10.2012 19:12
Цитирую Killer:
Просто они никогда не пройдут(с). Вот так!
А вдруг пройдут? Ото вам "икнется"!
 
 
+6 #86 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 08.10.2012 19:14
Цитирую Killer:
Мы ж как бы коллеги, имеем(с) общие интерэсы. Вот важ дружбан НВ, зашел позырял с бодуна, ничё как всегда не понял, даже не единого высокомерного высера не сделал и удалился похмеляться, после вчерашнего поклонения и раболепства путину.
А вас Юг, удивляю только я? Вас не удивляет дэбильная рябина?

Завидуете Рябине? Ну есть чему! Так изящно обломать укровсидомых и попасть в их "аххилесову пяту" не каждый может! Девушки Рябина и Яна у нас на сей счет - молодцы!
 
 
+7 #87 Мардарий Каллистрат 08.10.2012 22:02
Цитирую Гарик:
И такая бронетехника против "майбахов", "лексусов/", "мерсов" олигархов и депутатишек вполне потянет. Да и если пару-тройку раз бабахнуть по зданию Верховной Рады...

танк- это по- децки.Туда надо бомбу кидануть напалмово-ядрён ую...

Ну стоит ли на них бомбу переводить.... Тратить такие бабки на бомбу! Танка вполне хватит чтобы разогнать-разда вить всех этих паразитов!...

дулом ляшко в ротовое отверстие!!! любимому депутату от любящего народа на долгую память.подпись народ кормит депутата всегда помни об этом...

вотужэш эти комунизты-тонкизты. Красиво таг звиздят в тырнэте про бомбы/танки, а сами в реале камень боятца кинуть в окно рады
от делать нефиг человеку-сплетн и собирать.Тоже мне-поп Гапон нашёлся.
 
 
+10 #88 Мардарий Каллистрат 08.10.2012 22:05
Цитирую Гарик:
Эй, зюгановцы, в новой теме ваш Бузина уже призывает покупать украинскую продукцию. А пару месяцев назад он кричал о бойкоте отечественных товаров. Вчом дело? А какжэ принцыпы?
мама не учила, что брехать не харашо?он предлагал бойкотировать западничанские товары, а не украинские.Я, кстати, это давно практикую.
 
 
-2 #89 Anton 08.10.2012 22:06
отличный биллборд Олесь хотя в этой стране гораздо лучше подошла бы звезда смерти. :lol: :lol: :lol:
 
 
+6 #90 Леонид 08.10.2012 23:12
Простите, но в башне да и с прицелом на Раду, могут расценить как силовое свержение и ПР и Свободы и БЮТ и прочей хрени. Мы мирно въедем на старой тридцатьчетвёрк е. Современные машины как то похожи, можно принять за Россиискую, а так это наша - Вироблена на Украине.
 
 
+5 #91 Леонид 08.10.2012 23:36
Личный состав почему то всегда фотографируется на фоне техники или сидя на ней. На девиц, не производит впечатление когда из башни торчит твой бюст. т.е. голова и части тела. Нужен весь целиком, только тогда круто. А избиратели тоже женского пола, и любят эффектность в мужчинах. ВСе сделано для избирателя. Для нас с вами.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 04.12.2020 00:06

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+12 #92 Леонид 08.10.2012 23:58
Забыли, ребята, за танками слледует пехота, это те кто в экипаж не входит Но в наступлении учавствует и защищает машину и зкипаж, т.е. О. Бузину от врагов. Танки попёрли дальше, а вы т. е. средства поддержки, всё уничтожаете и захватываите опорный пункт . Закрепляете успех нашего танка. И вы уже господа положения. Пехота это мы.
 
 
+12 #93 Леонид 09.10.2012 00:15
Черно-красные цвета есть на флаге ФРГ. у нас голубойи и жёлтый. Может цвета чёрно-красные, это цвета передового экономического развития, а наши, это аграрщина и отсталость. Красный цвет бросается в глаза и концинтрируешь свой взгляд На остальной информации.
 
 
-3 #94 Bond 09.10.2012 12:22
Дева, а вы точно дева? А то на вашей картинке явно просматривается простреленное вл...ще. Извините если я не правильно понял.
 
 
+6 #95 Bond 09.10.2012 12:30
Что-то Вы завысили уровень Эльфа. Агент влияния это уж чересчур для "немчуры Эльфишки", правильней по-задорновски - "засланец".
 
 
+7 #96 рябина 09.10.2012 13:11
Гарри, тупо опускаешься до уровня вуйки...
 
 
+8 #97 рябина 09.10.2012 13:12
Да, лютуют хлопцы, пахнет по всей Украине....
 
 
+3 #98 рябина 09.10.2012 13:13
Ой, давит, мабуть! Что-то лютует наш Гарри, видать, облом ему везде!
 
 
+5 #99 рябина 09.10.2012 13:15
что-то Гарри подустал от жизни... может, климакс как у Тимашонки?
 
 
+2 #100 рябина 09.10.2012 13:16
пороблена на Украине!
 
 
+2 #101 рябина 09.10.2012 13:18
Гарри и Киллерунька, подсчитали вже? а может, просто дустом посыпать на идейных врагов?
 
 
+4 #102 рябина 09.10.2012 13:22
Кисюня, ну ты и долбодятел! Чем больше дырок тебе протыкают в дупле, тем меньше мозга остаётся в твоей офисной этажерке... И кто смог оскорбить самого оскорблённого мудо...звона?
 
 
+2 #103 рябина 09.10.2012 13:24
Бонд, правильно вы поняли... Дева очень уникальная пейсательниса.. .с пулей в сами знаете где...
 
 
+3 #104 рябина 09.10.2012 13:25
Лишний раз убеждаюсь, что у Гарри облом по всем фронтам!
 
 
+4 #105 рябина 09.10.2012 13:28
Можно в РАДЕ дорисовать вытекающие из окон на лютых калловых массах амеррубли, акции бывшего народного богатства, голых любовничков и любовниц народных самоизбранников ...
 
 
+4 #106 рябина 09.10.2012 13:29
Это был бы праздник!
 
 
+4 #107 рябина 09.10.2012 13:30
лес рубят-щепки летят... как-нибудь переживём утрату хорька и кулера...
 
 
+4 #108 рябина 09.10.2012 13:31
Мы им посмертно медальку нарисуем на могиле.. и напейшим: случайные жертвы!
 
 
+4 #109 рябина 09.10.2012 13:33
Киллеруся, ну и как оно? Гарри подпускает тебя к лепесткам лотоса хрустального мирозданья?
 
 
+3 #110 рябина 09.10.2012 13:35
В отличие от тебя, офисный червь, Олег НВ и ЮГ очень интересные люди, а таких как ты как гусениц на капусте...
 
 
+4 #111 рябина 09.10.2012 13:38
вот же ж хохляцкий перевёртыш: то жопой, то ртом... не прогадай!
 
 
+5 #112 рябина 09.10.2012 13:41
Килерушко, баишься, сцыкло? Это тебе не офисные фефочки... я ведь могу и в натуре вломить по самые помидорины! и пальчики поломать, чтобы херню не кнопали!
 
 
+4 #113 рябина 09.10.2012 13:41
Главное, не промахнуться! А то ведь верткий хохол!
 
 
-4 #114 Ki.Ler. 09.10.2012 15:11
:lol: :P
 
 
-7 #115 Kotigoroshek 09.10.2012 16:35
На танку до законодавчого органу, професіонально. Бузіна добре знає, а головне має досвід складання норм права. Кидається в око мілітарістичніс ть самого бузіни. Багато пише про війну, не вірите перегляньте навіть даний сайт. А де ж духовність? Навіщо аргументи, так просто: " А я на танку". Той хто вихваляється воєнною силою, частіше є параноіком. Не з танком треба іти до верховної ради, а з здоровим глуздом, з власними концепціями. Створити навіть інструкцію не просто, а забезпечити її виконання взагалі вкрай складне завдання. Хотілось би почути якісь загальні риси політичного майбутнього бузіни. Який державний устрій йому до вподоби, яку організацію влади він пропонує. Як сподівається урегулювати відносини між трудом та капіталом. Що треба робити з надприбутками, природними монополіями. Яка побудова виконавчого механізму приваблює. Щодо правоохоронної системи. Стосовно розподілення гілок влади, теж хотілось щось почути.
 
 
+4 #116 Юрий 09.10.2012 17:11
Цитирую Bond:
Что-то Вы завысили уровень Эльфа. Агент влияния это уж чересчур для "немчуры Эльфишки", правильней по-задорновски - "засланец".
Зря Вы вместо "р" "с" поставили.
 
 
+12 #117 Роман 09.10.2012 18:17
send.fishki.net/comment.php?id=153671 Немного подправил ваш билборд
 
 
-6 #118 электрик 09.10.2012 20:01
Как это мелко, господа!
Вы все москали?? Или прикидываетесь? ?
 
 
+6 #119 Александр 09.10.2012 23:23
У него грамматика на уровне третьего класса.
 
 
+2 #120 Георгий 11.10.2012 09:47
Ну а в случай чего , где танк настоящий взять , вдруг народ поверит , захочет прокатиться
 
 
-3 #121 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 14:33
Цитирую Александр:
У него грамматика на уровне третьего класса.
Ну это Вы Жорику комплимент сделали! Если бы на уровне 3-го класса! Там и первый класс с трудом просматривается - грамматика на уровне двоечника-перво классника, которого на второй год надо оставлять!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 04.12.2020 00:06

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-2 #122 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 14:40
Цитирую Bond:
Что-то Вы завысили уровень Эльфа. Агент влияния это уж чересчур для "немчуры Эльфишки", правильней по-задорновски - "засланец".
И то верно! До "агента" ему еще трубить и трубить.... А пока так... мелкая сошка на побегушках у западных боссов..... так шестерочка... лопушок.....
 
 
-3 #123 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 14:44
Цитирую рябина:
Мы им посмертно медальку нарисуем на могиле.. и напейшим: случайные жертвы!
Ну а мы уж тут как тут —
Наградим их всех за труд:
Кузнецам дано заданье —
Орден к завтрему скуют!..

После дождичка в четверг
Им дадим медальку сверх....
 
 
-2 #124 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 15:09
Цитирую Леонид:
Забыли, ребята, за танками слледует пехота, это те кто в экипаж не входит Но в наступлении учавствует и защищает машину и зкипаж, т.е. О. Бузину от врагов. Танки попёрли дальше, а вы т. е. средства поддержки, всё уничтожаете и захватываите опорный пункт . Закрепляете успех нашего танка. И вы уже господа положения. Пехота это мы.
Не... я не пехота - я ракетчик..... Мне облом бегать за танком и дышать пылью и всем что под гусеницами будет раздавлено.... Мне сподручнее ракетой в них жбурнуть!
 
 
-2 #125 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 15:16
Kotigoroshek , вон ваши соратники "свободовцы" и прочая бандерложня из схронов повыползали и с шовинистическим и и неонацисткими лозунгами до влады пнуться! Чего их не критикуете?
 
 
-7 #126 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.10.2012 15:17
Цитирую электрик:
Как это мелко, господа!
Вы все москали?? Или прикидываетесь??
"Крупный" типа тут объявился? Или из смэрэковых? Тогда - ША!
 
 
+1 #127 Георгий 11.10.2012 16:06
В воскресенье собираются на Хрещатике шествие УПА устроить .... непонимаю чего им во Львове не сидится .... как на 9 мая организовали парад ветерановво Львове , так устроили истерику , видети ли их красный цвет раздражает...
 
 
-1 #128 Гарик 11.10.2012 16:09
ну так вчом проблема? собери знакомых ребят и разгони этот парад. Или тока на блогах в состоянии возмущатца?
 
 
-1 #129 ulysses 14.10.2012 20:07
Кстати, про танк. Обалдев от непрошибаемой дурости киевских чинуш от науки и образования, я решил, что в следующий раз приеду в Киев только на танке и вспомнил в связи с этим замечательную миниатюру Жванецкого "Броня моя":
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время. Приятно, наверное, внезапно появиться в ЖЭКе и попросить заменить пол на кухне, не выходя из машины. Хорошо въехать в базар и через щель спросить: "Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?"

Хорошо еще иметь приятеля на вертолете, чтоб летел чуть впереди, и пару друзей с автоматами, чтоб бежали чуть сзади.

Так можно разъезжать по городам. Ночевать где захочется." и т.д.
 
 
0 #130 Леонид 16.10.2012 20:50
Мы люди плаща и кинжала. Привыкли резать ковбасу. И закрывшись плащём её схавать.