Главная Газетные войны К Олесю Бузине подослали «братков» и установили слежку

К Олесю Бузине подослали «братков» и установили слежку

Интервью РИА "Новый Регион".

Писатель Олесь Бузина, накануне подтвердивший в эфире ТВ свое участие в выборах от партии «Русский блок», уже на следующий день подвергся давлению со стороны конкурентов по мажоритарному округу в Киеве – ему угрожали «братки», а на улице за Бузиной демонстративно следит тонированная иномарка.

Бузина рассказал, что в субботу вечером, возвращаясь домой, увидел во дворе группу людей с символикой провластного кандидата – экс-главы Шевченковского района Киева Виктора Пилипишина.

«Один из них, «качок» бандитской наружности, отделился от группы и принялся ввязываться в конфликт, пытался завязать драку. Представиться он отказался. Когда я вызвал милицию, приехал наряд, «качок» исчез», – сообщил Бузина «Новому Региону».

Наутро воскресенья, выходя из подъезда, Бузина заметил тонированную иномарку, которая открыто двигалась вслед за ним, демонстрируя, что ведется слежка.

«Я пользуюсь обычным общественным транспортом. И машина эта, пока я находился на остановке трамвая, тоже стояла рядом и ждала», – рассказал собеседник агентства.

По словам Бузины, с сегодняшнего дня он будет перемещаться по Киеву в сопровождении охранника.

«Я думаю, что это не последняя провокация. Это – методы психологического давления», – считает он.

Бузина связывает инциденты со своим главным конкурентом – Пилипишиным.

«У нас на округе нет людей с уголовными делами, кроме Пилипишина. Это бывший глава Шевченковского района, которому очень хочется вновь дорваться до кормушки», – резюмировал Бузина.

Новый Регион, Михаил Рябов

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
-29 #1 Гарик 19.09.2012 19:54
утка от Бузины? врядле щас такое возможно, тем более в Киеве, тем более со стороны Пилепишена. Или Пилепишен идиот?

У Бузины есть свидетели? можно ведь было пробить номер этой машины, именуемой "иномарка" через мелицию... Можно было заснять на камеру мобилки... та много чего можно было
 
 
-20 #2 Гарик 19.09.2012 19:57
а ещё красивый ход - можно былобы стать жертвой того качка с символекой пилепишина и раздуть это дело, а так фигня какаято. Этож нужно было тому качку стоять во дворе Бузины, держать флах пелипишина и ввязыватца в драку... Повторно задаю вопроц: Пелепишен идиот штоле?
 
 
-20 #3 Эльф-босниец 19.09.2012 20:07
Слишком какая-то очевидная провокация, прямо как в школе у малых деньги отжимают в столовой.
Кстати, возможно это были какие-то другие товарищи, может от того же Ляшко. А символику пилипишинскую демонстративно одели, что бы еще и того подставить.
 
 
+19 #4 Fantomas 19.09.2012 20:15
Я не житель Шевченковского района, и Киева вообще, поэтому не знаю Пилипишина и всех тонкостей. Однако, в политической возне бывало всякое. Поэтому можно поверить и Олесю, что могло быть и такое, вопрос только кто это был? Может какие-то службы его охранять пытались, а он принял за слежку. У страха глаза велики. Что они могут выследить? В каких трамваях ездит или еще что. Согласен с аргументами Гарика что нелепо конкурентам палиться на такой фигне. Если речь о запугивании, то это можно сделать более "интимно". В общем, желаю Олесю, чтобы все было нормально, и, естественно победы!
 
 
+14 #5 Александр 19.09.2012 20:15
скорей это желание столкнуть лбами! и наверно провокация когото третьего!
 
 
-30 #6 Эльф-босниец 19.09.2012 20:22
Цитирую Гарик:
У Бузины есть свидетели?
Тот же вопрос. Кто еще может подтвердить этот инцидент кроме Бузины? Не хочу сказать, что не верю ему, все возможно. Но в милиции и суде это будет сказками на ночь.
 
 
+9 #7 West 19.09.2012 20:34
Да нет, Пилипишин не идиот, просто Бузину не уважает и не боится. Скорее всего откровенно презирает, поэтому так демонстративно и действует, не скрываясь. Есть у чинуш такое.. презрение ко всем кто не власть.
 
 
+16 #8 .snowball 19.09.2012 21:50
Да вполне возможная ситуация, если учитывать заявления Бузины на передаче Киселёва. И надо не хихикать, а принимать максимальные меры безопасности. Фиксировать такие случаи на видео. Провокации возможны с любой стороны. Скорее всего психологическое давление.
 
 
+10 #9 .snowball 19.09.2012 21:55
Цитирую Гарик:
....врядле щас такое возможно...
Спустись уже на землю, "щас" возможно всё

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=F6apV9Fk_mE[/youtube]

Это только один из примеров
 
 
-6 #10 Эльф-босниец 19.09.2012 21:56
Политика, она такая. Но с мерами безопасности перегибать тоже не надо. Признак того, что давление прошло успешно. Очень вряд ли кто-то из конкурентов решиться Бузине ноги-руки ломать. Тот все таки журналист, скандалы поднимать умеет. Да и может своих коллег напрячь против Пилипишина.
 
 
+15 #11 .snowball 19.09.2012 21:59
И почему бы Пилипишину не быть идиотом, после его прод-пайков для голодающих избирателей?
 
 
-18 #12 Эльф-босниец 19.09.2012 22:00
Если Бузина боиться драк, то может он вообще не туда идет?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=inhZgTrN6uA[/youtube]
 
 
+17 #13 .snowball 19.09.2012 22:06
А дело не в драке, нанимаются отморозки через третьих лиц и калечат тебя в собственном подъезде обрезком трубы по макушке.
Так что перегибов с мерами безопасности не бывает, бывают недочёты в мерах, но тогда уже бывает поздно
 
 
+26 #14 .snowball 19.09.2012 22:12
Ни милиция, ни суд не пошевельнут пальцем до начала противоправных действий.
 
 
-9 #15 Гарик 19.09.2012 22:18
давайте рассуждать, отталкиваясь от догматичного в этих ситуациях ответа на вопрос "кому это выгодно?". Не "кому выгодно победить на выборах?", а "кому выгоден этот инцидент?".

По лицам:
1. Пилипишин. Чудак с внушительным стажем в бизнесе и в политике. Мягко говоря, не бедный. Основной (!) претендент на победу. Явно не дебил. Ему выгодно было подсылать гопника, завёрнутого в пилипишинский флаг, под дом Бузины для словестного наезда на самого Бузину? Заметьте, не для физической расправы, иначе она состоялась бы. Думаю, что не выгодно в том случае, если Пилипишин вменяемый, и прикольно для Пелепишина, если Пилипишин идиот наподобие нашего граффца. Пилипишин идиотом быть не может. Подлецом, мерзавцем, вором, кем угодно, но только не идиотом. Поэтому он отпадает.
2. Третья конкурирующая сила. Думаю, што это не ляшковцы ибо они просто Бузину изнасиловали бы и всё (шутка). Поставьте себя на место третьего участника выборной гонки. Подставить Пилипишина и запугать Бузину? Это удалось? Нет. Более того, это прибавило очков Бузине и выставило Пилипишина в виде жертвы дешёвой провокации. Бузина испугался? Нет. Он взрослый мужик, в пацанячестве наверняка и не такие наезды были, учитывая наши 90-е. Бузина не испугался. Доказательство - эта его статья. Бузине нужно бояться только профессионально го киллера, а не дворовых качков, обзывающих писателя и пристающих с вопросом типа "чо ты гониш?". Автор этого спектакля прекрасно это понимал, но зачем-то его устраивал. Зачем? Помочь Бузине? Ну тогда это не третья кандидатская сила. Вычёркиваем.
3. Наконец, сама жертва наезда - Бузина. Ничего кроме громадных бонусов он из этой ситуации не получил. Ни переломов, ни синяков, ни конкретных угроз... Может страх за свою семью? Вероятно. Но есть же друзья, знакомые, родные, милиция в конце-концов, которые могли своим присутствием защитить писателя и его семью. Мы этого не знаем. Учитывая публичность Бузины, менты не решились бы проигнорить его сигнал. Вобщем, господа, на руках у нашего автора остались теоретически большие козыри. Практически они не большие, ибо наш народ на такие дешёвые трюки уже не ведётся. Можно придумать чо-нить по-зрелищней. Кстати, номерок иномарки можно опубликовать здесь? Каждый второй из посетителей сайта завтра вывалит инфу о хозяине машины. Это легче всего.

Ну вот мои размышления. Итог - я не верю в правдивость этой истории. Может я просто всего не знаю? Может там было как-то иначе? Хз... Мой вывод из слов Бузины. Думаю, адекват со мной согласится.
 
 
+16 #16 .snowball 19.09.2012 22:30
Вся ваша беда, Гарик, в том, что вы пытаетесь рассуждать логически, в спокойной обстановке, исключая эмоциональную составляющую, первичный инстинкт.
 
 
+16 #17 .snowball 19.09.2012 22:33
Допустим не лично Пилипишин, допустим подельники, завязанные в его махинациях и имеющие неплохой профит...
Что это меняет? Кому будет легче, если Пилипишин окажется не при делах?
 
 
+13 #18 .snowball 19.09.2012 22:35
И уж очень сомнительный бонус для Бузины.
 
 
+7 #19 Сиврук Михаил 20.09.2012 06:58
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=3GDJn h4Hnvk[/youtube ]
 
 
+13 #20 БелоГорец 20.09.2012 11:49
А можно еще этого Пелипишина просто завалить... Ну или глаз его лишить.. Разве бывает депутат без зрения?. Делов то. Да и на писателя никто не подумает----шо с интеллигента взять.... Ну это конечно как вариант)))))))) )))))))))
 
 
+9 #21 рябина 20.09.2012 12:10
Понеслось! У Гарри проблемы... гномики офонарели...
 
 
+8 #22 рябина 20.09.2012 12:11
Эльфушко, одни вопросики?
 
 
+8 #23 рябина 20.09.2012 12:11
да, и Гарри тоже
 
 
+9 #24 рябина 20.09.2012 12:12
Вест, а что вы думаете по поводу солитёров? уж очень интересует ваше мнение!
 
 
+14 #25 рябина 20.09.2012 12:14
Нет, адекват не соглашается!
 
 
-11 #26 Ki.Ler. 20.09.2012 12:14
А может Бузину просто запугивали? Вдруг зассыт и снимет кандидатуру.Поч ему всё происходит под вывеской Пилипишин и КО? подставить Пилипку и запугать Олесика?....мож ет Бузине показалось все? Он не думал, что после его признаний в любви к квартирным мошенникам, те сделают контрвыпад?А может это один из методов саморекламы? Много вопросов(с).Воз можно в следующий раз, ему в тролейбусе закомпосируют ухо и бросят записку " Это Пилипишин".
 
 
-9 #27 West 20.09.2012 12:17
Цитирую .snowball:
И почему бы Пилипишину не быть идиотом, после его прод-пайков для голодающих избирателей?
Это проявление высокомерия и презрения к окружающим. Бузина мог бы воспользоватся этой слабостью. Хотя я ему победы на выборах не желаю, но и зла не хочу. Незачем ему это депутатство. Это мое мнение.
 
 
-7 #28 West 20.09.2012 12:24
меры безопасности в виде одного охраниика Бузине не помогут, вообще смешно.
 
 
-15 #29 Ki.Ler. 20.09.2012 12:26
Сразу сбежала!Сцыкотн о,зая?
 
 
-16 #30 Ki.Ler. 20.09.2012 12:28
Ественно будет всё нормально, но победы не будет. Не верится.
 
 
+11 #31 рябина 20.09.2012 12:37
Киллеруша, давно в позу раком не ставили ? вот неуёмный болтунишка! я тебя наказываю, пойди и ударь себя батогами 20 раз!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.02.2020 12:03

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-8 #32 Ki.Ler. 20.09.2012 12:43
Хулиганы зрения лишают!
 
 
+2 #33 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.09.2012 13:51
Жорику: Вспомнилась фразочка из популярного фильма: "Тебе бы "начальник" книги писать..." ну, типа, детективы".... А на месте Бузины в подобной ситуации не хочешь оказаться, "умник"?
 
 
-6 #34 Гарик 20.09.2012 14:01
в моей жизне были ситуацыи намного похлеще этой. Так што отвали, мудозвон
 
 
-14 #35 Ki.Ler. 20.09.2012 14:09
Юг, вы мне так и не привели три примера дружественных отношений с Рассеей по факту сегодня и сейчас, а не по урокам хистори! Факты сегодняшнего времени (21век), а не предложения.Вы говорите о России как о дружественном партнере(с), но чё та не помню ни чего такого(с).Жду(с )
 
 
+2 #36 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.09.2012 14:17
Цитирую Гарик:
в моей жизне были ситуацыи намного похлеще этой. Так што отвали, мудозвон
Так это ж от тебя звон с приставкой "мудо-" исходит.... наслаждайся.... .себялюб-Жорик!
 
 
+2 #37 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.09.2012 14:21
Цитирую Killer:
Юг, вы мне так и не привели три примера дружественных отношений с Рассеей по факту сегодня и сейчас, а не по урокам хистори! Факты сегодняшнего времени (21век), а не предложения.Вы говорите о России как о дружественном партнере(с), но чё та не помню ни чего такого(с).Жду(с)
За какой период вас интересуют отношения? За годы "незалежности"? За последний год? За последний месяц? За сегодня?
 
 
-12 #38 Ki.Ler. 20.09.2012 14:27
Последние 5лет, для начала.
 
 
-12 #39 Ki.Ler. 20.09.2012 15:29
Ну я так и думал.
 
 
+10 #40 Зрячий 20.09.2012 15:33
Тут некоторые ищут логику в действиях конкурентов Бузины. Какая может быть логика у ОТМОРОЗКОВ?.. У них логическое мышление на уровне крокодила – хватай, отрывай куски и заглатывай.
Возникает чувство глубокого уважения к этому человеку, но одновременно и тревоги за его судьбу. Он же говорил, что все герои дураки, а теперь сам же и рвется в герои. Для нормального человека, коим является Бузина, войти в этот террариум с гадами, это есть огромное геройство. Но в этом и есть Бузина – ему не пофигу что будет с Родиной, он не может быть абсолютно счастливым только на своих квадратных метрах, когда вокруг все изуродовано и извращено.
Нам остается только одно – голосовать за Олеся Бузину и надеяться на его победу.
 
 
-8 #41 Гарик 20.09.2012 15:42
банальней этого коммента я в жызни ничо невстречял. Зрячий, Вам нужно подрабатывать сочинительством эпитафий на цыганские памятники. Им Ваш стиль понравитца. Огромная мраморная глыба, Ваш скорбный текцт и рядом сним изображэние барона в спортивных штонах, пиджоке от бриони и прислонившэгося к чорной-причорно й волге
 
 
-10 #42 Ki.Ler. 20.09.2012 15:46
Цитирую Зрячий:
Тут некоторые ищут логику в действиях конкурентов Бузины. Какая может быть логика у ОТМОРОЗКОВ?.. У них логическое мышление на уровне крокодила – хватай, отрывай куски и заглатывай.
Возникает чувство глубокого уважения к этому человеку, но одновременно и тревоги за его судьбу. Он же говорил, что все герои дураки, а теперь сам же и рвется в герои. Для нормального человека, коим является Бузина, войти в этот террариум с гадами, это есть огромное геройство. Но в этом и есть Бузина – ему не пофигу что будет с Родиной, он не может быть абсолютно счастливым только на своих квадратных метрах, когда вокруг все изуродовано и извращено.
Нам остается только одно – голосовать за Олеся Бузину и надеяться на его победу.
Что это было7 Предсмертная записка? Ода?
"Нам остается только одно – голосовать за Олеся Бузину и надеяться на его победу."- а иначе что? Конец света? Голод начнётся? Русский язык отсохнет? От куда такие утопические настороения ?
 
 
+8 #43 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.09.2012 15:57
Цитирую Killer:
Последние 5лет, для начала.
Последние 5 лет Украина вела себя по-хамски по отношению к России. Либезила перед Западом, по его вказивке гнала на Россию, продавала вооружение в Грузию, которая применяла это в военном конфликте с РФ. Правительство Украины поддерживало Шакалашвили в этом конфликте..... Националюги изголялись в мерзостях против РФ, историки переписали учебники, воспитывая подрастающее поколение в русофобском духе..... СМИ постоянно врут о ситуации в России, подгавкивают западным боссам... Так за что России любить Украину и делать для неё благие дела? Тем не менее, россия предлагает в случае дружественных шагов со стороны Украины , например, вступление в ТС, Евро-Азийский Союз - пойти навстречу.... Например, существенно уменьшить цены на газ, упростить таможенные процедуры, увеличить допуск украинских продуктов на российский рынок, прекращения сырных и пр. экономических блокад..... Украина воротит "морду"... Что с такими делают? Правильно - их наказывают и ставят на место.... чтоб не зарывалась.....
 
 
-11 #44 Ki.Ler. 20.09.2012 16:12
1."Тем не менее, россия предлагает в случае дружественных шагов со стороны Украины , например, вступление в ТС, Евро-Азийский Союз - пойти навстречу.... Например, существенно уменьшить цены на газ....."- это называется шантаж. "
2."Украина вела себя по-хамски по отношению к России. Либезила перед Западом, по его вказивке гнала на Россию, продавала вооружение в Грузию...."- это не факты, а общие фразы и недовольство.
3."Украина воротит "морду"... Что с такими делают? Правильно - их наказывают и ставят на место.... чтоб не зарывалась..... "- это называется обида и показывание дуль."Насильно люб не будешь"

Юг, не убедительно! Размыто! Обще!
Вот вы хотите что бы лично Я, понял вас и понял что то что предлагаете Вы ( от лица России) правильно и единственный правильный путь. Я вам даю добро на эксперимент:

УБЕДИТЕ МЕНЯ ЧТО РОССИЯ НАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ И ВЫХОД ИЗ КРИЗИСА.
 
 
-10 #45 Ki.Ler. 20.09.2012 16:15
Пойду покурю американские сигареты и выпью итальянский кофе, с украинской шоколадной конфетой. А вы Юг работайте над моим предложением.За первую попытку- двойка.
 
 
+9 #46 Зрячий 20.09.2012 16:24
Гарик 20.09.2012 15:42
Killer 20.09.2012 15:46

Каждый понимает услышанное в меру своего извращения.
 
 
+7 #47 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.09.2012 18:20
Цитирую Killer:
Пойду покурю американские сигареты и выпью итальянский кофе, с украинской шоколадной конфетой. А вы Юг работайте над моим предложением.За первую попытку- двойка.
Киллер, а вы нормально относитесь к типам, к которым вы с доброй душой, а они от вас шарахаются, не хотят с вами дружить и всем видом показывают неуважение. Более того, участвуют в интрижках и подлянках против вас и заявляют что они хотят дружить с другими, более богатыми и респектабельным и, а не с вами..... После этого вы воспылаете к ним симпатией и будете продолжать уговаривать их на дружбу? Очень я в этом сомневаюсь... так сейчас и в отношениях: Россия-Украина. ..... Украина накосячила и продолжает гнуть свою хитромудрую линию, полагая что она самая хитрая и самая умная.... Но, как известно, на каждую хитрую ж.... найдется...... в общем, вы поняли что..... Посему в отношениях "маемо те, що маемо...."
 
 
+5 #48 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.09.2012 18:25
Что, Жорик, наслал "братков" на Бузину, а теперь тут "шлангом" прикинулся? Типа, ты тут не при делах....давайт е поразмышляем почему..... "Номер" не прокатил!
А может ты и есть этот самый Пилипишин? Или дружбан евоный? То-то ты распинался, агитируя за оного..... :-)

P.s. Представляю какой сейчас ор начнется и какие матюки в мой адрес гнет Жорик-Гарик.... . А мне пох..... :-)
 
 
+7 #49 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.09.2012 19:14
Цитирую Killer:
Ну я так и думал.
Это что - ваш автопортрет?
Кстати, Рябина, Вы хотели видеть портрет Киллера? Ну дык вот он - красава!!! :-)
 
 
+11 #50 Леонид 20.09.2012 19:52
[quote name="Ю.Г."]
Последние 5 лет Украина вела себя
Надо бы добавить, как Кучма, да и Ющенко мотались в Польшу в поисках Поддержки штанов, ибо свои головки плохо варили и не видили куда двигать то , что осталось от страны и экономики, может сейчас как то сориентируемся. Харьковский Малышева стоит кому нужны танки, надо бы казака с шаблей на башту посадить нехай ею размахивает всех отпугивает. Чуть что мы гоним загреницу искать поддержку кто икогда то нас гнобил, да спасибо Хмельницкому Немного их приструнил. Думать надо своими МОЗГАМИ.
 
 
-8 #51 West 20.09.2012 20:04
Хех, есть и такая версия. Сторонники ЮГа с его потусторонними мирами, решили спровоцировать конфликт Пилипишина с Бузиной, выставив Бузину жертвой, а потом бегать по Киеву с русскими флагами и орать: "наш мир в беде, чиновники Бузину обижают". А че, я считаю ЮГу это будет выгодно.
 
 
+6 #52 Леонид 20.09.2012 20:13
ПОлитика страшное дело! Ляшко, что то ляпнул прты ЮТ и глядищь появилась новая партия. Всё обошлось бескровно. А когда ты только вступаещь на тропу депутатскую и гуроны могут следить с тамагавками, а они за бабло ..... Один раз побывав в женском обществе непреодолимо тянет на новые встречи. Вот Рябина вроде симпатичтая, а подбитый левый глаз как то настораживает, не в политику ли пошла? Вы тут как в Раде готовы друг друга .. Поумерте пыл. Соборность некоми будет защищать.
 
 
-3 #53 West 20.09.2012 20:17
Цитирую рябина:
Вест, а что вы думаете по поводу солитёров? уж очень интересует ваше мнение!
А я не скажу))
 
 
+4 #54 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.09.2012 20:37
Цитирую West:
Хех, есть и такая версия. Сторонники ЮГа с его потусторонними мирами, решили спровоцировать конфликт Пилипишина с Бузиной, выставив Бузину жертвой, а потом бегать по Киеву с русскими флагами и орать: "наш мир в беде, чиновники Бузину обижают". А че, я считаю ЮГу это будет выгодно.
Неплохо, West! У кого еще есть какая-нибудь абсурдная версия?
 
 
-5 #55 West 20.09.2012 20:38
Возможно этот инцидент выгоден самому Бузине. Почему?
Во-первых, Бузина систематически провоцирует Пилипишина (это видно и из его сайта) с целью вызвать конфликт и показать избирателям его бандитские методы (подкуп избирателей, бандиты с флагами)
Во-вторых, Бузине выгоден такой соперник, так как прошлое Пилипишина его компрометирует в глазах избирателей, в отличие от прошлого Бузины, а значит помогает последнему одержать победу на выборах.
Если эти предположения правильны, то в дальнейшем следует ожидать очередных провокаци и их дальнейшего освещения Бузиной в выгодном для себя свете. Если же они неправильны, то Бузина публиковать материалы о конфликте с Пилипишиным не будет.
 
 
+3 #56 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.09.2012 20:41
Цитирую Леонид:
ПОлитика страшное дело! Ляшко, что то ляпнул прты ЮТ и глядищь появилась новая партия. Всё обошлось бескровно. А когда ты только вступаещь на тропу депутатскую и гуроны могут следить с тамагавками, а они за бабло ..... Один раз побывав в женском обществе непреодолимо тянет на новые встречи. Вот Рябина вроде симпатичтая, а подбитый левый глаз как то настораживает, не в политику ли пошла? Вы тут как в Раде готовы друг друга .. Поумерте пыл. Соборность некоми будет защищать.
НЕ-е... мы не как в зРаде... У нас тут, типа, "плюрализм мнений", как любил говаривать первый и последний президент СССР он же и его Главный Предатель..... Вот и "плюрализствуем " друг на друга..... Ну что б в "тонусе" быть! И главное, чтобы Гарик-Жорик энд его компани не закисли! :-)
 
 
-8 #57 West 20.09.2012 20:48
А ЮГ тоже соборность будет защищать? А как и от кого? Кто на нас нападать собирается, как по вашему, а ЮГ?
 
 
-8 #58 Эльф-босниец 20.09.2012 20:50
Вест, слабый размах. А как же "миллионы русскоязычных граждан", которых якобы зверски притесняют в Украине?
 
 
+3 #59 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.09.2012 20:54
Цитирую West:
А ЮГ тоже соборность будет защищать? А как и от кого? Кто на нас нападать собирается, как по вашему, а ЮГ?
Да кому мы нафиг нужны? Всем и так уже видно, что без нападения и без войны Украина разваливается и вымирает, причем потери населекния побольше будут, чем в ВОВ..... Больших врагов чем мы сами себе у Украины нет!
 
 
-9 #60 West 20.09.2012 21:02
Цитирую Эльф-босниец:
Вест, слабый размах. А как же "миллионы русскоязычных граждан", которых якобы зверски притесняют в Украине?
Да не, там только ЮГ со своим клубом. Миллионы он себе для солидности приписал. Как Фокс на допросе у Шарапова обьяснил происхождение миллионов на сберкнижке, мол нолики дописал что бы женщины больше любили.
 
 
-9 #61 Эльф-босниец 20.09.2012 21:09
Как кому нужны? А чего же вы в нашу страну так вцепились и в рашку тащите? Не нужны, говорите? Так оставьте в покое. Это очевидное решение ваших многолетних проблем.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.02.2020 12:03

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-4 #62 West 20.09.2012 21:10
Цитирую Ю.Г.:
Неплохо, West! У кого еще есть какая-нибудь абсурдная версия?
[quote name="Ю.Г."]
Что значит "неплохо"? Вы признаетесь в совершении преступления, ЮГ? А ну бегом в ментуру заяву писать. И черт с вами, можете писать на русском - з-а-я-в-л-е-н-и -е))))
 
 
-6 #63 Эльф-босниец 20.09.2012 21:15
Ну победить Бузина. Получит ксиву. Ну и... Это собственно все, что ожидает "миллионы русскоязычных граждан". Героем он аж один в себе не станет. Для геройства надо иметь 300 ксив. Ну и так, по мелочам: главой комитета его не выберут, и его активность выразиться только в голосованиях совместно с какой-нибудь партией регионов. Если он еще в раду попадет, в чем я сомневаюсь.
Аминь, короче.

Я не против Бузины, просто я реалист.
 
 
-6 #64 Эльф-босниец 20.09.2012 21:17
У ЮГа гиперинфляция просто в голове. 10 человек за сутки в миллионы превратились.
 
 
+8 #65 Александр 20.09.2012 21:20
есле внимательно изучить ситуацию то на этом избирательном округе мы имем невесту жулика мельниченко ! а сталкивание конкурентов лбами это типичный трюк таких ребят!
 
 
-8 #66 West 20.09.2012 21:21
Хитер бобер, этот ЮГ. Ох и коварен москалюка. Гнет свое: мол никто не нападет, врагов нет, мы сами себе враги. Ага а какже. Не-не у нас все враги записаны и подсчитаны. Как там ЮГ насчет заявы, признаетесь в совершении покушения на жизнь и здоровье любимого писателя?
 
 
+3 #67 рябина 20.09.2012 21:25
ну почему?
 
 
+3 #68 рябина 20.09.2012 21:27
А сколько раз сажали в трюм?
 
 
+5 #69 рябина 20.09.2012 21:30
Ой, какой та уж сильно блондинистый Киллерушка наш! И рога довольно развитые! А язык высовывает наверняка от глистов! Вот же ж горе матери!
 
 
+7 #70 рябина 20.09.2012 21:32
А американские сигареты в отсталые страны отправляют только те, которые запрещено курить в Пиндосии Киллер, обрати внимание на маркировку! Кури и загибайся побыстрее, амерам калеки не нужны!
 
 
-7 #71 West 20.09.2012 21:33
А может рассмотрим версию что ЮГ это и есть Родзинская? Хотя она вроде на украинском говорит а ЮГ только на русском, видать маскируется злодей искусно под сторонника Бузины.
А сам, понимаешь, вошел в доверие, прикинулся хроматографом а на самом деле он невеста майора Мельниченко.
 
 
-5 #72 West 20.09.2012 21:36
тайна, пля, страшная.
 
 
+5 #73 рябина 20.09.2012 21:37
Вест, в вы в Киеве не живёте? Тогда бы знали как жирненько Пилипишин занимается письнесом с помощью служебного положения. По логике вещей, надо сейчас всех околокорытных воров в тюрьму к главной ворюге или повесить через расстрел на электрическом стуле. Очистить весь этой гной воровской!
 
 
+6 #74 рябина 20.09.2012 21:39
Гарри, у дураков должны быть красные Волги, чорные-причерны е у конкреных украинских пацанов из Мухосранска...
 
 
+5 #75 рябина 20.09.2012 21:40
Киллерушка, а ты отдал свой голос за кролика?
 
 
+5 #76 рябина 20.09.2012 21:42
Неа, это только русофобы орут: наш мир в бидэ... Мы -русичи- не орем за три копейки, а гоняем козлов по пашне, чтобы знали своё стойло...
 
 
-2 #77 West 20.09.2012 21:43
Они, Рябина, везде а не только в Киеве занимаются "письнесом" с помощью служебного положения. По другому не умеют.
 
 
+6 #78 рябина 20.09.2012 21:44
Стесняюсь спросить: а что такого из себя представляет соборность, что с ней носятся как дураки со ступой?
 
 
+7 #79 рябина 20.09.2012 21:47
Чёта мне кажется, что эта невеста практически только для пиара. Какая нормальная женщина может общаться с гнойным предателем и клятвопреступни ком Мельниченко!
 
 
+2 #80 рябина 20.09.2012 21:57
я испугалась...на верное
 
 
+6 #81 рябина 20.09.2012 22:02
Так что же делать? Хотя развращение властью полностью разрушает семьи, дети ублюдочные получаются. Разбиваются много на своих гоночных дрындулетах, на игле сидят. Хотелось бы , чтобы очищение от плесени шло быстрее...
 
 
+5 #82 рябина 20.09.2012 22:06
Хотите сказать, что уважаемый ЮГ биоробот- хромотограф? Может лютчше прикинуться точилкой для карандашей Мельниченко?
 
 
+1 #83 Леонид 20.09.2012 22:09
ельниченко, это уже отработанныймат ериал, как говориг тов. Борман. А вот пани Родзинская, може из Родзивилов урождённая, как бы она не из-за бугра. Заграница нам поможет, как говаривал тов. Бендер.
 
 
-3 #84 Гарик 20.09.2012 22:26
достал уже этот граффц. ноет и ноет... нудит и нудит... непомушцки какта
 
 
+7 #85 рябина 20.09.2012 22:26
Ой, Леонид, энта мамзель как дерьмо в проруби: то с мельниченко дружит организмами, то с Ляшкой спаривается на шоу в политическом экстазе. Да ещё батон крошит на нашего Бузину!
 
 
-5 #86 Гарик 20.09.2012 22:41
мне эта ляшковская барышня своим поведением напоменяет рябину
 
 
0 #87 Леонид 20.09.2012 22:41
Нытьём, да катаньем спасём державу, а мужики на севере, а у нас ПАНЫ и паненята. Мы же справжни Украинци завжды ноем та нудьгуем, така наша доля. Поки, що не в Европи, по ней матушке и журимся, быстрей бы в неё.
 
 
-7 #88 Эльф-босниец 20.09.2012 22:47
А ЮГ у нас аналог Мельниченко. Все грозиться завалить злочынных фошыстов фактами и свидетельствами , но как-то не складывается.
 
 
-3 #89 Гарик 20.09.2012 22:52
я предлагаю всем дружно заставить граффца нести доказуху своим словам. в случяе его отказа - бойкотц и экономическая блокада
 
 
+7 #90 .snowball 20.09.2012 22:53
Офтопну, потому что не могу найти ту тему, где Гарик давал ссылу на рейтинг, в котором первое место держала Норвегия.
Меня просто заинтересовала это страна.
Норвегия - член НАТО с 1949 года, находится в Шенгенской зоне, казалось бы, ей прямая дорога в ЕС, ан нет....
Правительства Норвегии и многие ведущие партии тянули страну в ЕС, но на референдуме народ упорно проголосовал против вступления. В 1988 году была создана инициативная группа "No to the EU", в 1990 она переросла в общественную организацию, выступающую за сохранение независимости Норвегии от Брюсселя. Оппозиционное движение "Нет ЕС" стало широкой политической коалицией, которую поддержал народ Норвегии и в 1994 году, на референдуме, прокатил евроинтеграторо в. www.neitileu.no/articles_in_foreign_languages/welcome_to_no_to_the_eu
 
 
+9 #91 .snowball 20.09.2012 22:59
Какими же были основные причины, по которым Норвегия отказалась от членства в ЕС?

"Некоторые аргументы противников вступления в ЕС.

1. Да народному управлению!
Борьба против ЕС – это борьба за народное управление. Мы хотим сами решать ежедневные проблемы и строить свое будущее. Если мы войдем в ЕС, нам придется смириться с тем, что законы ЕС будут иметь больше значения, чем Конституция и другие норвежские законы. ЕС идет к тому, чтобы стать федерацией, супергосударств ом. По многим и многим вопросам устанавливаются общие правила, независимо от различий в культуре, языке, климате, экономике и политических традиций. Страны-члены ЕС все больше и больше подчиняются межнациональным органам Союза. Таким образом, власть удаляется от тех, кого затрагивают ее решения, то есть от народа.

2. ЕС получит право управления рыбными ресурсами.
Членство в ЕС приведет к тому, что Норвегия не сможет сама решать, как нужно управлять рыбными ресурсами. ЕС установит квоты. С 1994 по 1999 год экспорт рыбы из Норвегии вырос с 21,5 до более 30 млрд. крон. Норвегия стала крупнейшим экспортером морепродуктов в мире. Мрачные предсказания сторонников вступления в ЕС не сбылись. Главная мировая проблема не нехватка рынка, а нехватка рыбы. По сообщению организации ООН по вопросам продовольствия и сельского хозяйства, ФАО, 9 из 16 мировых морских рыбных регионов опустошены. Треть из двухсот важнейших видов рыб находятся на грани вымирания. Тот, у кого в будущем будет рыба, несомненно, найдет, кому ее продать. Проблема заключается в том, чтобы обеспечить разумное использование ресурса.

3. Продажа газа.
Проведение директивы газового рынка приводит к тому, что Норвегия не может больше продавать газ ЕС по долгосрочным контрактам и по установленным ценам. Должна быть сохранена конкуренция поставщиков газа на внутренний рынок ЕС, это приведет к тому, что покупатели будут покупать газ там, где это будет дешевле. Норвежская газо-промышленн ая комиссия не сможет обеспечить экспорт норвежского газа. Сегодня доля импорта норвежского газа в ЕС составляет 10 %. Снижение цены на газ всего на одно эре будет означать потерю 500 млн. крон в год. Самые оптимистически настроенные покупатели говорят о том, что цены упадут на 10 эре. Доля России в импорте газа в ЕС составляет 25 %. Россия не является членом внутреннего рынка ЕС и может принудить ЕС принять более высокие цены.

4. Может ли мы позволить себе отказаться от земли, дающей нам пищу?

Политика использования земельных ресурсов Европейского союза не принимает в расчет тот факт, что природные условия для земледелия не одинаковы во всех странах Европейского Союза. ЕС предлагает программу интенсивного и индустриального земледелия, которая приведет к истощению земли, увеличению загрязнения, ухудшению состояния здоровья скота и повышению возникновения опасности эпидемий. Членство в ЕС приведет к значительному ухудшению состояния земледелия в Норвегии. Вместе с тем, мы теряем контроль над производством продуктов питания.

5.Ухудшение здоровья скота.
Состояние здоровья скота в Норвегии достаточно хорошее. Небольшие животноводчески е фермы, распределенные по всей стране, отсутствие необходимости вести интенсивное животноводство позволяет уменьшить стресс и заболевания животных. Кроме того, такая политика позволяет контролировать распространение заразных заболеваний. Разрушая границы между странами, как того хочет ЕС, мы лишаем себя самого важного оружия в борьбе с эпидемиями.

6. Безработица
За последние 20 лет уровень безработицы в странах ЕС держался на уровне 8-11%. Во Франции каждый 4 молодой специалист младше 24 лет оставался без работы, в Испании и Италии – каждый третий. Постоянно высокий уровень безработицы пугает норвежских избирателей.

7. ЕС не дает никаких гарантий по вопросу экологии.
У ЕС нет гарантий по вопросу экологии. Основное внимание Европейский Союз уделяет вопросам экономического роста, однако вопрос о переработке отходов остается открытым. Норвегия должна получить полную свободу торговли для того, чтобы иметь возможности продвигать идеи улучшения экологической ситуации. Это невозможно для Норвегии – члена ЕС. В качестве члена ЕС Норвегия должна будет согласовать свою политику с общими положениями политики Европейского Союза. Наиболее явный прогресс в области экологии виден в работе таких международных форумов, как Венская конвенция и конвенция ООН. Норвегия должна иметь в них право голоса.

8. «Дa» солидарности.
Членство в ЕС лишает Норвегию права голоса в мировом сообществе. Этот голос приобретает ЕС."

Это был, напомню, 1990 год.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.02.2020 12:03

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-6 #92 Эльф-босниец 20.09.2012 23:02
нести доказуху своим словам
В целом я этого же от него и ожидаю уже вот сколько тут зарегистрирован .

бойкотц и экономическая блокада
Апартеид ему введем.
 
 
+9 #93 .snowball 20.09.2012 23:05
Прошло более 20 лет, вы думаете норвежцы кусают локти и жалеют о своём, тогдашнем, выборе?

Отнюдь!

"Доля противников интеграции Норвегии в объединенную Европу достигла исторического максимума: 72% граждан не хотят видеть свою страну в составе ЕС. При этом в 1972 и 1994 годах, когда в Норвегии проходили аналогичные опросы, число противников присоединения не превышало 55%, передает The Local."

www.norge.ru/news/2011/11/09/16613.html
 
 
-8 #94 Эльф-босниец 20.09.2012 23:06
Основные аргументы это рыба и газ. Так как с этого Норвегия живет, и это их основные источники поступлений в казны.
В целом, Норвегия достаточно богатая и крепкая страна, которая к тому-же из-за своих географических особенностей находиться в стороне от европейской политики. Им ЕС не нужно, так как развивать уже нечего, все развили, и денег своих им хватает. И они объективно понимают, что ЕС это не просто членство, а еще и обязательства перед друзьями. В том числе и финансовые.
Украина - не Норвегия. Нам нужны инвестиции и помощь от доброжелательны х соседей. Нам нужны союзники. Поэтому, нам в отличии от Норвегии вступление в ЕС необходимо, и в первую очередь по политическим мотивам. Как не крути, а мы в центре региона.
 
 
-6 #95 Гарик 20.09.2012 23:07
Снежок, а найди мой коммент хде я говорил о вступлении украины в ес. Я всихда говорил о выборе европейского пути развития, а не российского. Это во-первых.
Во-вторых. Еси норвеги не в ЕС, то они обязательно должны быть в ТС?
 
 
-8 #96 Эльф-босниец 20.09.2012 23:09
В дополнение. Норвегия не в ЕС, но от этого она не перестает быть союзником ЕС, и торговым партнером. И развиваются они по одному вектору.
Норвежцы же не требуют присоединения к Швеции, допустим?
 
 
+5 #97 .snowball 20.09.2012 23:20
А Норвегия стала богатой и крепкой в результате иностранных инвестиций и доброжелательны х соседей? Она исторически была унией Дании и Швеции, но не терзалась выбором, кому отдаться, а сама добилась своего положения и не желает его терять.
 
 
-8 #98 Эльф-босниец 20.09.2012 23:23
Норвегия стала хорошо жить, когда там нашли и начали массово добывать газ. Конечно, они и до этого хорошо жили, но хуже Германии к примеру. Естественно, имея газ ЕС не нужен.
 
 
+9 #99 .snowball 20.09.2012 23:28
Здрасте, блин. Так ты, Гарик, против вступления в ЕС? Ты уж определись. Европейский путь развития - понятие размытое и двусмысленное, что ты под ним подразумеваешь - я не знаю.
Почему у тебя в голове зафиксированы только два направления?
Что это, узость мышления? Почему ты игнорируешь такие эффективные пути, как китайский, южно-корейский, сингапурский... украинский в конце концов )))))...
 
 
+7 #100 .snowball 20.09.2012 23:41
Цитирую Эльф-босниец:
Основные аргументы это рыба и газ. Так как с этого Норвегия живет, и это их основные источники поступлений в казны..
По вашему, правительство Норвегии - идиоты, они не понимают, откуда идут основные поступления в казну и упорно тянут страну в ЕС?
 
 
-8 #101 Эльф-босниец 20.09.2012 23:45
Не так уж они и упорно ее тянут. Для проформы. Я уже почитал тоже по теме. Если бы хотели - уже бы вступили хоть завтра, так как всем требованиям отвечают.
 
 
-6 #102 Гарик 20.09.2012 23:51
я ужэ както пейсал, што нам достаточьно провести экономические, социальные и административны е реформы, предлагаемые мировой цивилизацией и запустить на свою землю нато. европейский путь развития - проверенный временем и зарекомендовавш ий себя как совершенный. китайский нам не пойдёт ибо он возможэн тока в китае. южно-корейский и сингапурский ничем не отличаетца от европейского.
 
 
+10 #103 .snowball 20.09.2012 23:54
Вот именно, всем требованиям отвечают, но не ломятся...
Может быть дело в том, что потомки викингов знают цену себе, своей земле и своей свободе, а потомки казаков ищут, кому бы подставить жоппу, чтоб жилось краще?
На свои силы и на свой народ надежды нет? Убогий менталитет, рабская психология, впитанная веками, поиск более сильного хозяина, который защитит и направит на путь истинный?
 
 
+10 #104 .snowball 21.09.2012 00:05
Тут кто-то заикался, насчёт возможного повышения экспорта подсолнечного масла, при вступлении в ЕС. Я на днях проезжал мимо полей, засеянных подсолнечником. .. это какой-то пипец. Эта культура высасывает из почвы всё, что только возможно, после двух сезонов полям надо восстанавливать ся 2 года, как минимум, а их опять засеивают. Подсолнечник по колено с шляпками величиной с кулачёк... далеко пойдём такими темпами.
Плюс рапс, который тоже истощает почву... а чё? у нас же чернозёма немерено!
 
 
+10 #105 .snowball 21.09.2012 00:18
Гарик, "проблемы идейцев шерифа не е*ут".
Ты для них - рынок сбыта своей продукции, дармовая рабочая сила, территория для выкачки мозгов, поставщик секс услуг, но никак не равноправный партнёр. Запомни это. Уважают сильных, об слабых вытирают ноги. Ты же, изначально, признаёшь себя слабым, выставляешь себя в роли терпилы и недоумка, которого надо учить.
Ты отрекаешься от своих предков, которые разбили Наполеона, нагнули Гитлера, первыми вышли в космос...
Ты признаёшь себя жалким червём, второсортным материалом....
 
 
+3 #106 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 00:19
Цитирую West:
[quote name="Ю.Г."]
Что значит "неплохо"? Вы признаетесь в совершении преступления, ЮГ? А ну бегом в ментуру заяву писать. И черт с вами, можете писать на русском - з-а-я-в-л-е-н-и-е))))
ВЫ это лучше Жорику посоветуйте.... дескать, добровольное паризнание смягчит наказание....по каяние..... и все такое.....
 
 
+5 #107 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 00:25
Цитирую Эльф-босниец:
Вест, слабый размах. А как же "миллионы русскоязычных граждан", которых якобы зверски притесняют в Украине?
Да фиг с нами, русскими.... Чего нас тут баловать соблюдением прав.... Абы только вам-немцам хорошо в Украине жилось... Верно, Эльф? Одно только странно - в период "незалежности" все немцы и даже некоторая часть закосивших под оных от "счастливой" жизни в "незалежной неньке" сбежали в Германию.... О том же самом мечтают три четверти молодых украинских специалистов... ... И только Эльфу здесь типа счастливо и благополучно живется.... Что-то тут нечисто... Эльф либо шпиЁн...либо пиндосовский засланец, которого западные боссы башляют, чтобы свою гнилую идеологию тут пропагандировал .... ну и стучал пиндосовским боссам.....
 
 
-9 #108 Гарик 21.09.2012 00:32
Снежок, нучо за совдэповскую хню ты несёш? мои потомки ещё никаво не разбивали, а предки в лице моих родителей и бабушек/дедушек явно желали мне хорошего и явно были не за совок. я уже молчу про пра- и пра-...
Нополеона разбила вся Европа ибо он просто достал их всех. Против него сплотилось народу больше, чем против гитлера. Бородино - не показатель глобального поражения французов. Учи исторею. Читай Е.Тарле - любимого историка Сталина. Победа над Гитлером досталазь нам какой ценой? Я не хочу таких побед. Так умеют воевать тока русские.
О равенстве нихто не говорит. Мы новички. Нас нужно учить. Нам нужно помогать штоб потом мы всем помогали. Терпилами и чмом мы были при совке и при империи. А щас нам выпалшанс за последние 400 лет строить своё суверенное государство. История уже два раза показала, што союз с Россией ничем хорошим для нас не заканчивался. Нафига в третий раз наступать на те же грабли?
 
 
+5 #109 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 00:33
Цитирую Эльф-босниец:
Как кому нужны? А чего же вы в нашу страну так вцепились и в рашку тащите? Не нужны, говорите? Так оставьте в покое. Это очевидное решение ваших многолетних проблем.
В вашу страну вцепился? Это в Германию что ли? Ну вы и сморозили! Нах.... мне ваша Ниметчина сдалась! И даром не хочу....
 
 
+4 #110 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 00:37
Цитирую West:
Хитер бобер, этот ЮГ. Ох и коварен москалюка. Гнет свое: мол никто не нападет, врагов нет, мы сами себе враги. Ага а какже. Не-не у нас все враги записаны и подсчитаны. Как там ЮГ насчет заявы, признаетесь в совершении покушения на жизнь и здоровье любимого писателя?
Враги переписаны говорите? Контора пишет! Причем известно какая "контора".... Выходит вы из чекистов - особистов, которые всех "на карандаш" брали.... ну врагов придумывали.... Ничего не скажешь - молодца!
 
 
+6 #111 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 00:39
Цитирую West:
А может рассмотрим версию что ЮГ это и есть Родзинская? Хотя она вроде на украинском говорит а ЮГ только на русском, видать маскируется злодей искусно под сторонника Бузины.
А сам, понимаешь, вошел в доверие, прикинулся хроматографом а на самом деле он невеста майора Мельниченко.
Чё так мелко? Врите круче! но ведь я вам уже писал, что я инопланетянин с другой галактики..... Такая версия устраивает?
 
 
+7 #112 .snowball 21.09.2012 00:40
Не потомки ))) предки, я исправил)))
 
 
+7 #113 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 00:41
Цитирую Гарик:
достал уже этот граффц. ноет и ноет... нудит и нудит... непомушцки какта
Что, Жорик, нервишки пошаливают?
 
 
+6 #114 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 00:45
Цитирую Эльф-босниец:
А ЮГ у нас аналог Мельниченко. Все грозиться завалить злочынных фошыстов фактами и свидетельствами, но как-то не складывается.
Под Мельниченко тут вы по всем статьям подходите.... Такой же гнусный предатель, этакий мальчиш-плохиш за пряник медовый буржуинам готовый продаться, точнее уже продался..... Такой же западолизун... и в случае когда за задницу возьмут - быстро готов слинять до "эуроп" или Пиндостана к своим боссам-покровит елям....на которых тут в Украине прилежно работаете.....
 
 
+6 #115 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 00:48
Цитирую Гарик:
я предлагаю всем дружно заставить граффца нести доказуху своим словам. в случяе его отказа - бойкотц и экономическая блокада
Ты бы научил сначала своих соратников не врать, не лицемерить не паскудничать и не хамить оппонентам.....
 
 
+10 #116 .snowball 21.09.2012 00:49
Терпилой и чмом при *совке* я себя не считаю, СССР был сильнейшей державой и реально противостоял США. Существовал Биполярный Мир, СССР был сдерживающим фактором. Предательство продажной верхушки, во главе с Горбачёвым, привело к тысячам невинных жертв.
Победа над Гитлером досталась дорогой ценой, поражение грозило полным истреблением и тебя не спрашивали, хочешь ты таких побед или нет.
 
 
+9 #117 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 00:49
Цитирую Эльф-босниец:
нести доказуху своим словам
В целом я этого же от него и ожидаю уже вот сколько тут зарегистрирован.

бойкотц и экономическая блокада
Апартеид ему введем.
Что-что, немец? Что вы там "шпрехаете"? Смотрите у меня! А то "хенде хох" и мордой в землю.... Лежать, бояться!!!
 
 
-7 #118 Гарик 21.09.2012 00:50
отвали, мудозвон.
пока не притащиш ссылы - к моим комментам не цэпляйся.
 
 
+10 #119 全快 21.09.2012 00:57
.snowball,Вы только Скарлетт об этом не говорите.)))) А то я как-то сказала,так меня чуть не затоптали.))) Не,мне нравится Эльф-красавец.) ))) "У Норвегии рыба и газ".А у нас?И море, и рыба,и газ,и леса,реки,черно зем,климат,поле з.ископ. и еще всего валом,но нам,сцуко,нужна помощь.))) Обнять и плакать! 20 лет "друзья" бушей,клинтонов стоят в позе рэкса,утирают плевки,выполняю т все идиотские разорительные вказивки,а всё хуже и хуже. Люби друзи кинулись всё распродавать.Ны нешние всё,что осталось,скупил и сами.Они ж не дураки,рубить сук под собой,вот падение в пропасть и приостановилось .Но...это и всё! Дай им сегодня Россия гарантии неприкосновенно сти к их багасьтву--завт ра мы будем в ТС.Вот и весь секрет.Гарик,а сингапурский вариант не то,что отличается от европейского,он ему прямо противоположен. Очень рекомендую почитать статью Табачника об этом(умный дядька всё-таки) alternatio.org/articles/item/3552-медиавирус-превед-сингапур
 
 
+7 #120 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 01:14
Жорик энд компани! Вы постоянно требуете аргументы. Сколько вам их уже было приведено! В изложении Яны, а особенно .snowball их предостаточно, причем с цифрами, фактами, раскладами.... И что вы хоть что-то восприняли из этого? Сомневаюсь.... По-прежнему тупите, изворачиваетесь , лицемерите, надеетесь на какое-то чудо от ЕС и Запада в целом.... Чуда не будет! Будет катастрофа, если вы продолжите упрямо гнуть свою линию.... Давно уже пора понять, что иллюзии 90-х годов с надеждой на помощь запада - всего лишь наивные иллюзии... Кроме потерь экономических при вступлении в ЕС (а это по подсчетам экспертов не менее 5 миллиардов в год) Украине ничего не светит.... При вступлении в ТС будут восстанавливать ся интеграционные связи, будут более льготные условия по газу и др. направлениям - по прикидке экспертов Украина получит прибыль около 10-12 миллиардов в год.... Но разве нашим твердолобым чиновникам и укросвидомым это доходит? Ведь они не привыкли считать выгоды или потери от вступления в то или иное содружество, как это делают прагматичные норвежцы..... Они или тупят, потому что остолопы и надеятся на помощь Запада, которой никогда не будет....или являются марионетками западных боссов и намерено выполняют их вказивки по развалу державы и уничтожению собственного населения..... А чтобы у народа не появилось желание к объединению с РФ и вступлению в ТС и ЕЭП, укроправители потчуют народ страшилками о поганых москалях и подогревают русофобские настроения.....
 
 
+7 #121 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 01:20
Цитирую Гарик:
отвали, мудозвон.
пока не притащиш ссылы - к моим комментам не цэпляйся.
Я смотрю "культура" из тебя так и прет.... И где тебя только воспитьали такого "эстета"? Ты справжний "эуропэец" с хутора Дерьмоплюева... . И с таким "счастьем" ты в Европу просишься? Ну-ну.....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.02.2020 12:03

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #122 .snowball 21.09.2012 01:28
Yana,
Тут ко мне, на улице, подошла такая экзотическая парочка, развернули красочные буклеты и спросили: - Хотите вы жить вечно, в изобилии, не в чём не нуждаясь, ничего не делая....
Оказались свидетелями Иеговы... Я чёто Гарика вспомнил, с его красочными картинками жизни в Еуропах... надо было только сказать "Да" и всё сразу наладиться, всё будет путём и само собой. И делать ничего не надо, только согласится с выбором, дальше пойдёт как по маслу.
 
 
+9 #123 全快 21.09.2012 01:35
Уважаемый Ю.Г.,лично этим господам и даром не надо всех фактов,цифр и раскладок.У них своё видение,своё мнение,а чужое мнение меня учили уважать.Сюда заходят люди в поисках ответов на свои вопросы,вот пусть они читают и делают выводы.Нужно писать,доносить информацию людям,потому что некоторым лень искать,некоторы е еще не очень умеют пользоваться интернетом.Ведь сколько сейчас лжи в СМИ! Люди дезориентирован ы.Как классно Путин дал подсрачник пиндоским грантодателям! За это мне он нравится.А что пиндосы?Побухте ли и на той опе и сели.)))Вот в чем преимущество империи и поэтому россияне вправе гордиться своей страной.А зато мы гарно спиваем и гопакуем )))
 
 
-3 #124 Гарик 21.09.2012 01:38
обращаюсь ко всем сайтовскем местнорусским - граффцам, снежкам, севрукам, янам и прочим...

Какбы вы тут не рвали себя, какбы не истерили, но украина уже идёт на сближение с западом, а не с востоком. Странно, што вы этого до сих пор не заметили.
Все эти 20 с лихуем лет независимости мы протоптализь на месте из-за сильных отголосков вашего любимого строя и вашей любимой страны. Не хватило сил и ума в 1991 году всем этим десидэнтам/чорн оволам/патриота м захватить полностью власть и смести с политарены всех комунячьих оборотней. Поэтому мы и жевали сопли всё это время, экономика херилазь, народ беднел, экскомунизты и криминал богатели. Та же фигня была и в россии. Поэтому винить в застое нужно не украинцев, а вас - совдеповских плакальщиц, которые прочно держали на цепи страну.
Сейчас у власти наш самый сильный и богатый буржуазный клан. Он не сближается с РФ, он пытаетца сблизитца с ЕС и США. Кто в противовес этому клану? Оппозиция, которая точно не будет ващще рассматривать интеграцию с "северным братом". Кто может повести страну к Кремлю? Коммунизты и эта розовая партия Бузины. Но им править в Украине не светит. Согласны? И их популярность будет нулевой уже через 20 лет када ни граффц, ни яна с сивруком не смогут по причине старости принимать участия в политической жизни страны.
Теперь о простом народе. Народ восточных областей Украины ровно на половину поделён в желаниях с кем строить будущее страны. В остальных регионах "евромыслящих" на много больше. Куча наших людей побывала в евро, хто на заработках, хто на отдыхе, хто по делам. Всем им там понравилозь и все они хотят штоб нам помогал именно этот цивилизованный мир. Речь не о политике, чистая экономика. Даже вся эта фигня с русским языком никак не приблизит нас к россии. Ибо русскоговорящая молодёжь - это уже украинская молодёжь, говорящая по-русски, но не более. Спросите у молодых, а не у себя и своих супругов - кого они хотят в кураторы. 90% будут за евро.
Почему вы такие, а я, ваш ровестник, другой? ну наверно потому, што в моей жизни небыло той совковой шары. Её небыло и у моих родителей. Они училизь, трудилизь, но выше бедности так и не поднялись при СССР. А тогда ведь тоже были и бедные и богатые советцкие люди. Зато сейчас они живут довольно достойно и не боятца за свою старость, им плевать на все эти задержки и надбавки к пенсиям. Они смогли своими руками и своими мозгами обеспечить себе безбедную жизнь. При совке у них такой возможности небыло... Про себя я ващще молчу. Я бы точно не вжился в совдепию. А вы инертные и флегматичные, зашуганые и шаблонные. Я уверен, попади вы в условия русского капитализма - вы там начнёте кричать о социализме. Ибо вы - это совок. И не ваша в этом вина. Так исторически получилозь. Три поколения было таких. Слава Богу, што вы последние.
 
 
+6 #125 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 01:41
Нополеона разбила вся Европа ибо он просто достал их всех. Против него сплотилось народу больше, чем против гитлера. Бородино - не показатель глобального поражения французов.

Жорик, тебе бы историю поучить стоило! В победе над Наполеоном русские сыграли самую значительную роль. Кого достал в Европе Наполеон? Ты хоть знаешь, что в армии Наполеона в союзниках было чуть ли не пол-Европы? Ты знаешь с какой армией Наполеон вступил в Россию? Историки называют около 600 тысяч..... А сколько из России живыми удалось вырваться? Что-то около 15 тыс. всего лишь.... Так кто уничтожил армию Наполеона в России? Неужели союзники7 К этому стоит добавить, что после того, как Наполеон собрал еще армию его добивали в заграничном походе так же русские войска с союзниками.... Кстати, из австрияк союзники были никудышние.... Насчет Гитлера тоже не все так как пишешь. В союзниках Гитлера было пол-Европы и вся европейская промышленность. И несмотря на это мы победили... И только предатели призывают нас стыдиться этой победы... А этой победой надо гордиться! И даже несмотря на большие потери в 41-м, наша армия изрядно измотала немцев, они понесли потери намного больше, чем за весь период войны со всеми странами, начиная с 1939 г. Об этом есть книги немецких генералов, которые честно признают это.... Потому и захлебнулось наступление в 1941 г. и не были достигнуты ими планы быстрой победы.... Только брехливый Эльф тут распространяет лживые писульки, а ты ему поддакиваешь, как последняя продажная дешёвка..... Пройдет время и все станет на свои места - Украина снова войдет в содружество с Россией, Беларусью.... И все наладится... И таким как вы будет стыдно за ваши наивно-близорук ие позиции, как стыдно сейчас многим бывшим прихильникам помаранчевого майдана и его продажных вождишек!
 
 
+5 #126 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 01:56
Жорик, полная хрень в твоем коменте! Полнейшая! Как в понимании реальности, так и то что ты мыслишь устаревшими штампами 20-ти летней давности.... Устарели твои видения, точнее те, которые навесили на уши политическим лохам еще руховцы..... Ты понаписывал тут глупости в адрес оппонентов, не зная людей и их способности и полезность для державы... Я уже писал, что на таких как мы все еще держится Украина, потому что мы занимаемся реальными делами, которые нужны стране. А такие как ты, Эльф и некоторые другие - это паразитирующие особи, способные только языками трепать - ничего руками вы не производили в своей жизни и не умеете делать.... Вы трепачи, "маркетологи", гуманитарии, политологи и прочий "баласт", неплохо пристроившие свои задницы и паразитирующие. Если вас не будет - держава даже не заметит этого.....Вы - пустое место, возомнившие из себя "продвинутых".. .. Как раз мы реальномыслящие и компетентные люди, знающие правильный путь выхода страны из тупика, в который вы и ваши правители-недоу мки всех завели..... А вы грезите глупыми илюзиями.....
 
 
+7 #127 .snowball 21.09.2012 01:57
Немцы хотят в ГДР



"80 процентов жителей Восточной Германии и 72 процента респондентов на западе заявили о том, что вполне могли бы жить в социалистическо м государстве, таком как ГДР, если им будет гарантирована работа, безопасность социальная защищенность, сообщает Bild со ссылкой на опрос, проведенный институтом исследования общественного мнения Emnid.

Почти каждый четвертый опрошенный - 23 процента в Восточной и 24 в Западной Германии - признался, что "порой было бы желательно", чтобы Стена, 40-лет разделявшая ФРГ и ГДР, стояла бы до сих пор. 15 процентов респондентов на Востоке и 16 на Западе вообще заявили, что существование Стены - "самое лучшее, что могло бы произойти"."
 
 
-8 #128 Гарик 21.09.2012 01:59
отвали, мудозвон. ты уже однажды довёл свою империю
 
 
-7 #129 Гарик 21.09.2012 02:01
если им будет гарантирована работа, безопасность социальная защищенность... (с) - но это уже не ГДР. Какого чорта они тогда прыгали через эту стену всю историю ГДР? и хотьбы один немец перепрыгнул обратно
 
 
+6 #130 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 02:02
Цитирую Гарик:
отвали, мудозвон. ты уже однажды довёл свою империю
Повторяешься, однако.... Это все что ты можешь вякнуть? Дешево.....
 
 
-7 #131 Гарик 21.09.2012 02:02
15% и даже 23% - это не 100% и даже не 50%
 
 
+9 #132 .snowball 21.09.2012 02:11
Знали бы, к чему это приведёт, не прыгали бы...

"...Пугает обилие на улицах бодрых арийских пенсионеров. В маленьких городках Восточной Германии молодежи почти не видно, на большинстве работ — престарелые немцы. Пенсионный возраст уже 67 лет.
В Берлине действительно много турок. Если мать с ребенком — скорее всего турки или арабы...."






Вокруг одни мертвые заводы...


 
 
-6 #133 Гарик 21.09.2012 02:14
дёшево, Снежок
 
 
+9 #134 .snowball 21.09.2012 02:16
Как есть
 
 
+11 #135 .snowball 21.09.2012 02:17
Тебе хоть в глаза плюй, утрёшься и примешь за евроинтеграцию ))))
 
 
-7 #136 Гарик 21.09.2012 02:19
там не так есть. там по-другому.
 
 
-7 #137 Гарик 21.09.2012 02:20
ты сегодня опустился до личных оскорблений. знач ты выдохся. вали к подружке граффцу, тупорылое быдло. твой удел - массовка.
 
 
+9 #138 .snowball 21.09.2012 02:23
Ну ты-то вел дискуссии всегда достойно, не считал своих оппонентов говном? Или ты думаешь, что я не читаю твои посты? И кто тогда выдохся и стал тупорылым быдлом?
 
 
-8 #139 Гарик 21.09.2012 02:32
понимаеш, я тут с самого начяла такой. Уйду отсюда такимжэ. Меня запонят тут таким. А вы, флюгера, все одинаковые. Между вами нет различий. Што ты, што севрук, што зрячий... Пока вы в комментах - вас различают по никам и авам. В паутине таких полно - вваливаютца на ресурсы все в галстуках и белых носках, а выходят облёваными и оборваными. 90% комментящих в соцсетях и на форумах такие. А вот граффц выделяетца из вашей кучи своим редкостным дебилизмом и малодушием.
 
 
+7 #140 全快 21.09.2012 02:32
Гарик,а удобно на кого-то валить вину.да?А где в это время были лично Вы?Я уже говорила,что принципиально не хожу на выборы.А как же Кравчук,он что "наш"?Самый ярый русофоб и любитель Запада.И,кстати ,в свои года ну очень активен.За мою политактивность через 20 лет Вы немного погарячились.)) )Коммунисты уже давно такие же олигархи да и все другие партии все сплошь состоят из б/у комуняк и комсомольцев.Да же Фарионша--перва я коммунистка на курсе.))) Да здорово в некоторых странах Европы,никто ж не отрицает.Но только с нашими керманычами нам это не грозит,тобишь благоденствие и достаток.Вы этого что не понимаете?Надо самим валить всю эту систему и не допускать к власти всех этих мудаков б/у товарищей.Мне "нравится " вот эта ваша раздача ярлыков оппонентам.))) Лично я ни в чем не нуждаюсь.Еще помогаю по мере возможности маме,двум сестрам,которые вкалывают как проклятые,но едва сводят концы с концами,дочери. Это вам в Киеве легко раздавать советы.То,что творится у нас--это кошмар и беспредел.А если мы сунемся в ЕС,то скорее всего,шахты закроют и что будет?Тэтчер в своё время закрыла шахты не глядя и пофиг было на людей,так то свои.Все хотят жить спокойно,не надо шикарно.Никогда лично не пользовалась никакими социальными подачками,привы кла за всё платить и не иметь долгов,даже в кредиты не лезла.Так что капитализмом меня пугать не надо.)))
 
 
+8 #141 .snowball 21.09.2012 02:37
Ты себе льстишь )))
Я сходу назову подобных тебе: Эльф, Киллер, Барбоса, Скарлетт, Светик... + - поправка на уровень развития и пол, а в основном - вы однояйцевые близнецы, ничем кардинально не отличающиеся друг от друга. Так что ты льстишь себе, ты не уникум, ты штамп, Гарик
 
 
-4 #142 Гарик 21.09.2012 02:44
ты опять всех под флаги расставляешь? што общего между мной и спокойной Светик? или взять грамотного Эльфа? даже Барбосса слишком идейный. Мы разные, но есть одно общее - нихто из перечисленых тобой не менял тактику и манеры. Все держатца на своём уровне. А вы из культурных превращаетесь в гопоту. СтОит нам всем покинуть этот ресурц и вы снова станете культурными. Я себе не льщу. Я достаточно самокритичен, но и знаю себе цену. У меня тут есть свои правила и принципы, которым я не изменяю. А у вас их нету. Но так ведь лехче... Правда, Снежок?
 
 
+12 #143 .snowball 21.09.2012 02:57
Цитирую Гарик:
ты опять всех под флаги расставляешь? ....
Ну кто бы говорил, только не ты, Гарик.
Твои *зюгановцы* и *комуняки* уже плешь проели, хотя тебе неоднократно повторяли, что здесь нет коммунистов и ты с ними не сталкивался походу, иначе тебя бы завалили марксистскими выкладками, ленинскими цитатами и работами Сталина и не ты, ни твой грамотный Эльф рта бы не открыли, а только глазами лупали. Сходи на форумы коммунистов, анархистов, эсеров и попробуй свою байду там задвинуть, тебя укатают в 6 сек. А ты тут лепишь ярлыки коммунистов людям, которые к этому не имеют никакого отношения
 
 
+8 #144 Сиврук Михаил 21.09.2012 06:11
Гномики в Чувашской деревне. Конечно фонтанов писаюших Гарику в рот нет, но зато есть спутниковое ТВ и интернет.

Это я к тому, что пока на Украине сидят и мечтают о том, что вот интегрируемся в Европу и появятся у нас гномики, в зачуханой чувашской деревне эти уже появились.
Не дожидаясь интеграций всяких.
Да. И я не тяну Украину в Россию. Скорей, наоборот.
 
 
+4 #145 Сиврук Михаил 21.09.2012 06:57
За месяц до выборов на Украине
«США намерены составить «черный список» украинских чиновников. Американские законодатели приняли резолюцию, допускающую введение визовых ограничений для чиновников, которые нарушают права человека или были уличены в коррупции и других недемократическ их действиях. Соответствующее решение члены Комитета по иностранным делам сената США приняли единогласно. Сенаторы приняли резолюцию, которая призывает к «безоговорочном у освобождению политических заключенных», в частности, бывшего премьер-министр а Украины Юлии Тимошенко. Также американские законодатели настаивают на проведении 28 октября честных и прозрачных парламентских выборов.
Один из инициаторов резолюции, сенатор Дик Дурбин пояснил, что данная «резолюция направляет мощный и недвусмысленный сигнал украинскому правительству: выборочному преследованию оппонентов нет места в сообществе демократических государств».
http://mir24.tv/news/politics/5528893
 
 
+4 #146 Леонид 21.09.2012 11:10
Объясрите,немог у понять, что дадут инвестиции ЕС нашему сельскому хозяйству, не в общих чертах, а отдельным агрофирмам, фермерам, и отдельным селянам. Кучма всё развалил по прозьбе наверно того же ЕС. Милое детё езжай у мисто, нечего ТЕБЕ, как мы в гною ковырятся. Лучше тачку на базаре тягать но вгороде. В общем о ЕС можно говорить много, о его приимуществах. А конкретно В металургии Ахметова, в пищевой Порошенко, в траспорте жд, дороги наши извилисты как наша жизнь. Купили корейские поезда а они ламаются, для нас негодятся, ЕС другие люди хоть и нанас похожи. Как говорила одна старая бабка " Хоть и без ВЫСШЕГО образования но подитать НЕБУДУ". Каждая семья устраивает свою жизнь по своему и на площидь не идёт. Только с вавкой в голове или чтоб покуражится. Так что же лично получит Украинец. Обсудите эту темку А то внутри партийная перепалка начинает надоедать.
 
 
+5 #147 Леонид 21.09.2012 11:25
По поводу " черных списков" в штатах. Хотелось бы заметить что Турецкие, Перситсккие султаны Русские цари да и наши ГЕТЬМАНЫ никогдо за карпаты не ездили и были очень богаты и все вроде бы владели империями, кроме нас разумеется, ибо мы посматривали за бугорок. А за бугром вся верхушка воевала между собой летом, а в зимнюю пору ездили по гостям. Нормальный правитель правит Дома ибо это его. Нехочет сосед меня видить ну и ненадо. Главное что мы счастливей и богаче его. У нас есть куда поехать поохотится Это на нас с вами ни как не повлеяет, как у китайцев 100 000 предупреждение.
 
 
+6 #148 рябина 21.09.2012 11:46
Да никто нашего Гарри за жопу брать не будет, его просто поднимут на вилы его заробитчане. Пока буржуй платит- на словах хорош, а так гавно-гавном!
 
 
+4 #149 рябина 21.09.2012 11:49
А чего с отсталыми хохлами цацкаться продвинутой Европе и Пиндоссии? Это у них грабельками все поля почищены, а у отсталых надо высосать все ресурсы и всех в Чернобыль на курорт, пусть оздоравливаются ...
 
 
+4 #150 рябина 21.09.2012 11:51
Пой, ласточка, пой... Гарри, мотивация зверская: шнурки бедствовали, теперь я имею полное право грабить награбленное...
 
 
+4 #151 рябина 21.09.2012 11:53
Откуда хохлу на пеньке знать что деется у них тама?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.02.2020 12:03

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+3 #152 рябина 21.09.2012 11:55
Сам себя не похвалишь, весь день в экскрементах, Гарри? Даже на работе никто не лизнул до миндалин?
 
 
-6 #153 Ki.Ler. 21.09.2012 12:20
Всем пох
 
 
-5 #154 Ki.Ler. 21.09.2012 12:22
Эльф,Миллиарды русскоязычных! Триллионы!
 
 
-4 #155 Ki.Ler. 21.09.2012 12:24
Рязань брал....Казань брал....Германи ю не брал!
 
 
-7 #156 Ki.Ler. 21.09.2012 12:25
Это не для тебя! Твоё дело матюки гнуть и улицы подметать. Иди спать.
 
 
-6 #157 Ki.Ler. 21.09.2012 12:26
Вест молодец!Оборжак а!
 
 
-5 #158 Ki.Ler. 21.09.2012 12:27
А она тебе не даёт до сих пор покоя? Сто раз говорил- ПОКАЖИ ЛИЧИКО, ГЮЛЬЧАТАЙ! Сцыкотно? Страшная и завидуешь красивым тёлам?
 
 
-5 #159 Ki.Ler. 21.09.2012 12:34
Снег, на счёт полей, ты абсолютно прав и я тебя плюсану.Солидар ен(с). В остальном- всё врешь! На тебе лычку.
 
 
-5 #160 Ki.Ler. 21.09.2012 12:35
Яна, Табачник дядя умный, но вор и подонок. Как человек-кал.
 
 
+1 #161 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 12:39
Цитирую Гарик:
понимаеш, я тут с самого начяла такой. Уйду отсюда такимжэ. Меня запонят тут таким. А вы, флюгера, все одинаковые. Между вами нет различий. Што ты, што севрук, што зрячий... Пока вы в комментах - вас различают по никам и авам. В паутине таких полно - вваливаютца на ресурсы все в галстуках и белых носках, а выходят облёваными и оборваными. 90% комментящих в соцсетях и на форумах такие. А вот граффц выделяетца из вашей кучи своим редкостным дебилизмом и малодушием.
Не льсти себе, Жорик! Ты и твои сотоварищи кнопаете тут как под копирку - вас что в одном инкубаторе вырастили? Причем инкубатор явно пиндосовский... ..
А в чем, кстати, мое малодушие и дебилизм вырашаются? В том что вам не даю тут "разгуляться"?
 
 
-6 #162 Ki.Ler. 21.09.2012 12:44
А Гарик прав. Что бы кто не кричал, но он написал всё так, как оно есть и БУДЕТ! Написал чесно!Я думаю что "Откровение от Гарика", это своего рода "психоделически й рок " для совкового поколения, которое НИКОГДА этого не поймёт и не примет.
 
 
-2 #163 Ki.Ler. 21.09.2012 12:48
У Яны тоже своя правда. Я думаю, что ей тоже обидно за несправедливую жизнь её сестёр и матери.Но к сожалению, пока так есть и не иначе.Яна, лучше чем "европейские ценности", никто ещё не придумал, а его нужно строить у себя дома, никуда не просясь.
 
 
-3 #164 Ki.Ler. 21.09.2012 12:52
Снег, ты видел свой Луганск? Тоже самое что твои ХВОТКИ.
 
 
0 #165 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 12:52
Цитирую Гарик:
ты опять всех под флаги расставляешь? што общего между мной и спокойной Светик? или взять грамотного Эльфа? даже Барбосса слишком идейный. Мы разные, но есть одно общее - нихто из перечисленых тобой не менял тактику и манеры. Все держатца на своём уровне. А вы из культурных превращаетесь в гопоту. СтОит нам всем покинуть этот ресурц и вы снова станете культурными. Я себе не льщу. Я достаточно самокритичен, но и знаю себе цену. У меня тут есть свои правила и принципы, которым я не изменяю. А у вас их нету. Но так ведь лехче... Правда, Снежок?
Это кто тут культурный? Ты что ли? Или Барбоска? А может Фауст или Киллер? Тот же Эльф по-хамски отзывается о русских, о нашей истории, о России.... И в адрес оппонентов не брезгует съязвить... Где тут культура? У тебя тут есть какие-то "принципы". Представь, себе и у нас есть принципы.... Скажу о себе - я что изменял свои принципы? Что ты тут несешь?
 
 
+2 #166 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 12:55
Молодец, Михаил! Браво! Укатал Жорика гномиками в чувашской деревне! Жорик рыдает и бьется в истерике.....
 
 
-5 #167 Ki.Ler. 21.09.2012 12:57
Снег, по моему комменты перечисленных тобою опонентов, читаешь не всегда.Лично я, писал почему я здесь. Вот интересно скольео тебе лет? Ты такой махровый совок, будто тебе лет под 70,но а на самом деле?
 
 
-1 #168 Ki.Ler. 21.09.2012 13:00
Я разве хамлю? Иногда выражаюсь, еслю быдлюк чё то пытается мне что то навязывать. Не пойму, чё вы ко мне цепляетесь? Я ж вроде как с вами толерантно, хоть мы и
"классовые враги".
 
 
+1 #169 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 13:04
Цитирую Killer:
Я разве хамлю? Иногда выражаюсь, еслю быдлюк чё то пытается мне что то навязывать. Не пойму, чё вы ко мне цепляетесь? Я ж вроде как с вами толерантно, хоть мы и
"классовые враги".
"Классовых врагов" ищут только коммунисты.... Вы что из оных? Лично я вас не считаю врагами, а всего лишь людьми с другой точкой зрения, отличной от моей..... И кто вам дал право считать кто быдлюк, а кто нет? По каким критериям идентифицируете ? Вон ваша "односельчанка" Жулька Григян-Капитель ман тоже за быдло народ в юго-восточных регионах считала - вы что ей уподобились?
 
 
+2 #170 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 13:10
Цитирую Killer:
А Гарик прав. Что бы кто не кричал, но он написал всё так, как оно есть и БУДЕТ! Написал чесно!Я думаю что "Откровение от Гарика", это своего рода "психоделический рок " для совкового поколения, которое НИКОГДА этого не поймёт и не примет.
Гарик написал всего лишь свою точку зрения - не больше. И насчет того насколько он прав - вопрос спорный.... 20 лет назад руховцы и Кравчук нам обещали, что Украина будет жить "якухврнции"... И тогда тоже обыватели считали это правдой и объективным.... Что сейчас имеем? Что угодно - только не Францию.... Даже на Польшу не тянем.... и дело тут не в "совковом поколении", а в неграмотном видении своих возможностей, авантюристическ их действиях с надеждой на "авось" и некомпетентном управлении наших укроправителей, в том числе и сторонников евроинтеграции - они как раз больше всех и налажали или намерено довели страну до бардака по вказивке западных боссов..... Только глупые и зашоренные обыватели этого не замечают или типы , которым удалось нехило пристроить свою задницу на разрушенной державе.....
 
 
0 #171 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 13:15
Цитирую Killer:
У Яны тоже своя правда. Я думаю, что ей тоже обидно за несправедливую жизнь её сестёр и матери.Но к сожалению, пока так есть и не иначе.Яна, лучше чем "европейские ценности", никто ещё не придумал, а его нужно строить у себя дома, никуда не просясь.
Так что же не строят, блин? Ну ладно - нет в Украине новых технологий, ничего производить не научилась....но хоть мусор за 20 лет можно было научиться на улицах убирать, не разбивать фонари, не уродовать скульптуры, дороги ремонтировать, жилищно-коммуна льное хозяйство поддерживать в порядке? Вежливо в магазинах обслуживать, не вести себя как быдло на улицах, не бухать, не гадить в подворотнях и за киосками, не материться в общественных местах..... Даже этому не удалось украинцам научится , а все туда же в Европу пнуться! Сало научитесь вытирать с подбородков для начала и шаровары заштопайте на жопе "эуропэйцы", блин.....А потом других "совками" именуйте, предки татарские......
 
 
0 #172 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 13:22
Цитирую Killer:
Рязань брал....Казань брал....Германию не брал!
Наши Германию брали! Причем не единожды!
 
 
-1 #173 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 13:24
Цитирую Killer:
Вест молодец!Оборжака!
Главное, что бы обоссака не началась.... Смотрите не обмочитесь ненароком..... Сраму не оберетесь.....
 
 
-3 #174 Ki.Ler. 21.09.2012 13:28
Быдлюками считаю массу, которая из засады ляпнет, как мне жить и куда идти, кого мне любить и с кем мне быть, и сразу в схрон, людей не имеющих своего мнения. Жюльку лично я , тоже считаю быдлом, но в другом контексте(не хочу писать, облом) и не только её.
 
 
-4 #175 Ki.Ler. 21.09.2012 13:30
Компетентное правление-главн ая проблема .Нужно очиститься ментально и физически.
 
 
-4 #176 Ki.Ler. 21.09.2012 13:31
Ещё нужно некоторым лапти перестать лизать или ехать туда, где их лижут все.
 
 
-5 #177 Ki.Ler. 21.09.2012 13:32
Я не брал!
 
 
+3 #178 Сиврук Михаил 21.09.2012 14:39
Ну, там если честно не гномики, а слоник, динозаврик, зебра, Жираф, а под окном павлин-мавлин из CD-дисков
 
 
-1 #179 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 15:41
Цитирую Killer:
Я не брал!
В схроне прятались?
 
 
-1 #180 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 15:49
Цитирую Killer:
Ещё нужно некоторым лапти перестать лизать или ехать туда, где их лижут все.
Ну кое у кого и лаптей даже не было.... Так и бегали босяками, без штанов....не прикрывая срам.... Пока не подрастали и им батьки не справляли шаровары..... Туалетов в сием "эуропэйском хуторе" тоже не знавали - ходили по кустам, причем еще в середине 20-го века. Бани тоже в хуторянских краях не водились - нечем топить было, да и не принято. Так и купались в речках летом.... Потом пережидали зимой до следующего купания.... А сколько там было той зимы? Всего "каких-то" 6-7 месяцев. Нижнее белье не носили - неоткуда было взять..... Зато веночки на голове таскали и писень спивали гарно.... Вот так и жили в сторонушке "Украйна".....
 
 
-1 #181 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 15:54
Цитирую Killer:
Компетентное правление-главная проблема .Нужно очиститься ментально и физически.
Надо в эконимике шурупать! Понимать за счет чего можно развиваться, кого в партнерах иметь, с кем дружить.... Стратегию развития державы понимать и уметь реализовывать! А "ментальные" чистки и прочие надуманные "приоритеты" - это удел бездельников-ди летантов, коих набрали в Раду после развала Союза и они годами драли глотки, принимая законы о символике, гимнах, флагах, мове и пр. второстепенной фигни, пока народ в лихие 90-е дох как мухи и разбегался в иноземные страны как тараканы.....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 17.02.2020 12:03

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+1 #182 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 16:04
Цитирую Сиврук Михаил:
Ну, там если честно не гномики, а слоник, динозаврик, зебра, Жираф, а под окном павлин-мавлин из CD-дисков
Ну смысл-то аналогичный... Та же суть..... Наш маркетолог посрамленный срочно выкидывает на свалку своих гномиков, предварительно с досады порубав их топором.....
 
 
0 #183 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 21.09.2012 16:06
Цитирую Killer:
Быдлюками считаю массу, которая из засады ляпнет, как мне жить и куда идти, кого мне любить и с кем мне быть, и сразу в схрон, людей не имеющих своего мнения. Жюльку лично я , тоже считаю быдлом, но в другом контексте(не хочу писать, облом) и не только её.
Ну так тем же грешат и ваши сотоварищи, в т.ч. и на этом сайте. Лично я никому не навязываю свою точку зрения и не учу жизни..... Высказываю свое видение - не больше....
 
 
-5 #184 Ki.Ler. 21.09.2012 16:39
Голые и с венками на головах круглый год.....Юг, вы наркоман?
 
 
-5 #185 Ki.Ler. 21.09.2012 16:41
Не знаю что такое схрон. В момент раздачи, был нетрезв.
 
 
-7 #186 Ki.Ler. 21.09.2012 16:42
Фото!
 
 
-7 #187 Ki.Ler. 21.09.2012 16:42
Посвторуха-шмел ь!
 
 
+2 #188 Юрий 21.09.2012 21:12
Херок, несешь ты, как настоящий коммунизт зюганосимоненко вец, одни лозунги, тебе еще знамя красное и транспаранты с твоими лозунгами.
 
 
-1 #189 Эльф-босниец 21.09.2012 21:29
иначе тебя бы завалили марксистскими выкладками, ленинскими цитатами и работами Сталина и не ты, ни твой грамотный Эльф рта бы не открыли, а только глазами лупали. Сходи на форумы коммунистов, анархистов, эсеров и попробуй свою байду там задвинуть, тебя укатают в 6 сек.

Не знаю как Гарик, а я с комми дебатировал, только не в сети, а в жизни. Это чем интереснее в том плане, что обе стороны применяют только накопленный умственный багаж, без беготни в гугл. Спорил с бывшим преподавателем научного коммунизма и м-л философии. Уж он то поумнее форумных зюгановцев будет, согласитесь. Он мне теорию и вашего любимого Ленина, я ему - примеры из советской реальности и жизни тех, кто нынче живет по заветам Ильича.
И знаете, нормально. Даже успешно. Дискомфорта я не испытывал.
 
 
-3 #190 Ki.Ler. 21.09.2012 22:28
Юрец, ты хоть уточняй кага комментируешь.Ч увавк у тебя краша протекает.
 
 
-3 #191 Эльф-босниец 21.09.2012 23:10
Относительно "ностальгии по ГДР". Несомненно, можете обвинить Гарика в субъективности, так как в Германии он не был (если был, то не обессудь, не говорил). Я в Германии был, конкретно был из бывших ГДРовских городов в Дрездене, Берлине, Лейпциге. Нигде я никакой ностальгии, даже среди пенсионеров не слышал, и не встречал вообще. Был только один случай, в газетном киоске, которым владеет бывший капитан Штази. И все. Заводы забросили, а какие, вы не пытались интересоваться? Нет? Я видел возле Цвиттау один завод, и спросил, что он производил и чего его забросили. Оказалось, что этот цех принадлежал IFA и производил Трабанты и прочее дерьмо. Действительно, прекращение выпуска Трабантов - ужасная, дикая и несовместимая с жизнью потеря для Германии.
Поясню популярнее: ГДРовские заводы были отсталыми реликтами эпохи социализма в сравнении с промышленностью ФРГ. Хотя на фоне СССР они были крутыми.
Вот такие "мертвые заводы".
 
 
+2 #192 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 22.09.2012 13:59
Цитирую Killer:
Голые и с венками на головах круглый год.....Юг, вы наркоман?
Вы что обиделись? Правда в глаз кольнула?
 
 
+3 #193 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 22.09.2012 14:05
Цитирую Гарик:
там не так есть. там по-другому.
В большинстве бывших восточно-европе йских стран из социалистическо го лагеря именно так и обстоят дела с предприятиями, как на картинках.... После вхождения их в капитализм и стремления жить по-европейски, многие заводы и др. предприятия оказались в руинах.... и немало народа там ностальгирует по прежним временам...... Демократией, как оказалось сыт не будешь.....и семьи не обеспечишь.... Вот и приходится корячиться там, причем побольше чем при социализме.... А счастья-то обещанного так и нет.....
 
 
+4 #194 Юрий 22.09.2012 18:59
Цитирую Killer:
Юрец, ты хоть уточняй кага комментируешь.Чувавк у тебя краша протекает.
Неужели непонятно? Херок=Хорек=Гар ик. Да и ты тоже, вы оба точно иудеи.... так могут воевать только русские.... А кто в то время, как и сейчас, власть придержащие?
 
 
-2 #195 Barbossa 22.09.2012 20:10
Надо законодательно разрешить применение в Раде легкого и тяжелого огнестрельного оружия. А также - гранатометов. И свободный пронос его в Раду депутатами. Вот тогда будет полная згода и компромисс.
 
 
-1 #196 Святогор 16.10.2012 22:01
Пилипишин - еще тот идиот. Вы посмотрите в интернете его фото с голой задницей хотя бы - и всё станет ясно. ни Ленин и ни Черчилль до такого бы даже не додумался. Таких как Пилипишин и его "молодую команду" надо на 40 лет на Соловки, вот как Сталин делал - и всё было нормально. Гулаги вообще в своё время были забиты бандюками и ворами - Сталин знал, что делает. И в США, при всей своей демократии - полно тюрем, и даже смертная казнь есть. А у нас разгулялась братва с голой задницей, ну ясное дело, были урками - сейчас полезли во владу. А Соловки вообще еще своё возьмут. Ну если человек псих-больной, еще и ворует всё что плохо лежит - чего с ним церемониться-то ? У нас как-то народ демократию неправильно понял. Каждая сволочь наровит украсть и показать свой зад на всю страну - да сколько ж это будет продолжаться!?