Главная Газетные войны Олесь Бузина VS Олег Ляшко на ринге в "Большой политике"

Олесь Бузина VS Олег Ляшко на ринге в "Большой политике"

14 сентября 2012 года на ринг в "Большой политике" вышли настоящие политические хулиганы - Олесь Бузина и Олег Ляшко. На что они готовы пойти ради победы? Кто из них достоин быть депутатом парламента?

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+11 #301 Caesar 17.09.2012 21:01
А что ? Наполеон склепал за несколько лет, и побеждён был только военной силой, а никак не развалился изнутри. Да и Октавиан ненамного дольше провозился - а система оказалась настолько крепкой, что выдержала таких преемничков, как Калигула и Нерон, страна при них не развалилась.
 
 
-13 #302 Эльф-босниец 17.09.2012 21:03
Ленин был подданным царской России. И свои идеи он продвигал в контексте конкретно этой страны. Если говорить современной терминологией, то он был россиянином.

Немецкий, французский, английский всегда в царской России считались языками интеллигенции и образованных людей. Пушкин и его современники общались только на французском, от этого он перестает быть русским поэтом? Ничего удивительного в использовании немецкого в семье Ульяновых нет, они принадлежали к интеллигенции в своем городе.

И про жадность до денег. Денежки эти раздавали солдатикам, в Петрограде, Москве, на фронте. Раздавали их в Петроградском совете, раздавали на Балтфлоте.
Что же, в царской армии служили одни евреи, а русские пьянствовали в Сибири и в ус не дули?
 
 
+5 #303 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.09.2012 21:17
Эльф, украинские немцы - действительно не славяне и не русские... А вот русские украинцы - самые что ни на есть русские... Точно так же как подавляющее большинство этнических украинцев на генном уровне и подсознании ощущают себя причестными к русскому миру. Кроме разве что западэнцев.... Потому во все трудные времена малороссы и стремились быть с русскими - и тяга к Воссоединению, и участие в Полтавской битве на стороне Петра Первого - оборону Полтавы до подхода русской армии около 45 дней помогали осуществлять местные жители, т.к. русский гарнизон там был немногочисленны й, а малороссы оказались верными присяге. И во время русско-турецких войн немало малороссов воевали на стороне русских... В Отечественной войне 1812 года активно принимали участие - совсем недавно были статьи на эту тему. Ну и дальнейшей истории множество совместных сражений и деяний - и участие в войнах, революциях, построение государства СССР... вплоть до распада Союза..... А то что в россии никто не призывает к Содружеству - это лишний раз доказывает самодостаточнос ть россиян и их гордость... Многие сейчас заняли позицию "насильно мил не будешь...", не хотят украинцы - никто их не тянет в Содружество, пусть живут как хотят.... Украине сейчас это куда больше надо....
 
 
+4 #304 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.09.2012 21:21
Цитирую Эльф-босниец:
ЮГ, червяк прав. Хомо Сапиенс берет свое начало в Африке, и все люди принадлежат к одному роду. Так что даже папуасы русским братья.
Не лицемерьте лживый Эльф! Восточным славянам присущ один набор генов - можете погуглить и узнать какое имеет обозначение. Я говорю о генной идентичности восточных славян, а не о происхождении человечества и из какого угодка мира произошло человечество. Вы своим балабольством меня не собьете с пути! Просто статья не по этой теме - посему не буду отклоняться. Желающие могут сами найти в Инете эту инфу.....
 
 
+4 #305 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.09.2012 21:26
Цитирую Эльф-босниец:
Да при чем тут немцы. Немцы дали бабок Ульянову, что бы он поразлагал армию и пореволюционил. Если бы у народ наш посознательнее был, и не верил в враки коммунистов о равенстве и тотальном рае, то революция захлебнулась бы в самом начале.
Вспомните ту же Германию, и судьбу Люксембург с Либкнехтом. Да и их сторонников. Вспомните, что фрайкоры и Стальной Шлем устроили с коммунистами в Баварии.
А почему? Потому что ветераны ПМВ собрались, и поднапряглись.
Немцы создали Ульянова-Ленина ... Он сотворил то что сотворил.... Начало трагедии было положено немцами.... Не дай денег большевикам - не состоялся бы их приход к власти и все мерзости за ним последовавшие.. ..
 
 
+5 #306 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.09.2012 21:26
Цитирую Юрий:
ЮГ, а по поводу Нарвы и Дыбенко Эльф таки прав.
А причем тут Нарва? Я рассматриваю куда более глобальные вещи.....
 
 
+7 #307 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.09.2012 21:35
Цитирую Эльф-босниец:
Плюс на минус дает только минус. Нельзя построить хорошую страну угробив, заткнув и разогнав пятую часть ее населения.
В истории любых стран, в том числе и вами восхваляемых было полно постыдных и трагических событий.... Посему не надо поливать грязью нашу историю, и чрезмерно превозносить других, особенно, Западные страны..... им тоже есть от чего краснеть.... причем похлеще чем нам.....
 
 
+3 #308 全快 17.09.2012 21:36
Спасибо,Рябинка ! Счета нету,пока... :lol: К проекту памятника прилагаю "гимн".Слова мои,музыка Шаинского :lol: Сильно не плюйтесь,пожале йте мониторы ))))

Город каштанов,древни й и славный
Дремлет притихший в утренней мгле.
Что тебе снится,крейсер "Аврора",
В час предрассветный на тихом Днепре?

Залпы орудий,былые сраженья,
Шумные волны,крик чаек вдали?
Или народа гнев справедливый
Прогнавший буржуев с родимой земли?

Час пробужденья настал для народа.
Снова "Аврора" на рейде стоит.
"Слуги народа",расплат а подходит.
Вы под прицелом и разум кипит.

Жерла орудий направлены точно.
Воры,сатрапы,возмездье пришло
За боль и страданья людей Украины.
Движутся стрелки.Время пошло...
 
 
+10 #309 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.09.2012 21:38
Цитирую Эльф-босниец:
Ммм... Господа, Фемен покинули Украину и перенесли свой штаб в славный город Париж, в прачечную, которую где-то описывал Золя. Будут там устраивать феменское училище.
У нас проблемой меньше, объективно.
Это только подчеркивает кто за ними реально стоял, давал бабки на их вояжи и акции.... Ничего удивительного тут нет - безпринципные продажные суки, за доллар готовы не только свою родину продать, но и мать родную.....
 
 
-8 #310 Эльф-босниец 17.09.2012 22:18
Примечательно, что переезд и учебку им оплатил анонимный французский меценат. Плюс, они же где-то деньги и на свои футболки находят. Да и прачечная Золя я думаю не на окраине, а Париж город не дешевый.
 
 
-15 #311 Эльф-босниец 17.09.2012 22:20
Похлеще точно нет. Азиатская жестокость и деспотия - вещи, которые не купишь и не пропьешь.
 
 
+8 #312 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.09.2012 22:21
Не убедили, Эльф! Ленин жил долгое в европейских странах со своими соратниками и оттуда гадил России, патриотом которой он не был и не любил русский народ.... Чего не скажешь о Пушкине.....
 
 
-14 #313 Эльф-босниец 17.09.2012 22:24
Тем не менее Полек закончил на Святой Елене. При всех своих плюсах как государственный деятель. Кодексы Наполеона долгое время по всей Европе были образцами создания законодательств а.
А Римская империя отличалась потрясающим количеством дворцовых переворотов. Реально правивших и занимавшихся страной императоров было на пальцах пересчитать.
 
 
-11 #314 Эльф-босниец 17.09.2012 22:27
Тем не менее, та же Германия, даже будучи ослаблена поражением в ПМВ, показала блестящий пример ликвидации внутригосударст венных брожений и национальных восстаний.

А Ульянов создал себя сам, напомню, что его брательник закончил на виселице без помощи Берлина. Просто он оказался в нужное время рядом с кассой, имея при себе уже готовую идеологию.
 
 
-8 #315 Эльф-босниец 17.09.2012 22:31
Знаете, собаки тоже генно идентичны, но тем не менее стаи они собирают разные, это пример из той же биологии. И птицы одинаковые разными группами летают. Какая-то идентичность не обязывает.
К всяким братаниям и союзам обязывает схожесть политическая и культурная, которой у нас нет в помине.
 
 
-10 #316 Эльф-босниец 17.09.2012 22:33
Кто такие "русские украинцы"? Вы определитесь, или вы русский фашист и считаете Украину не государством а придатком РФ, как Сиврук. Или же вы Украину и украинцев как нацию признаете, тогда весь наш спор в целом тормозит из-за вашего упрямства.
 
 
-19 #317 Эльф-босниец 17.09.2012 22:40
Вы гадите на Украину и не любите украинский народ, который даже не признаете, но это не мешает вам быть гражданином нашей страны и интересоваться нашей политикой. Яна тоже считает Украину искусственной страной, но является ее гражданкой и лазит разбираться в нашу политику.
Вот и Ленин так же. Жил и начал деятельность в России, даже в ссылку съездил.
 
 
+14 #318 .snowball 17.09.2012 22:52
Цитирую Killer:
Рекомендую почитать Югу и Снежку. Не утрирую(с)
http://svpressa.ru/all/article/57656/
Я говорил, что в России достаточно своих внутренних проблем. Вряд ли они захотят повесить на свою шею дополнительно десяток головняков, присоединив к себе Украину. Ведь именно об этом говорят здесь, о стремлении России *захватить* неньку.
Им бы своё разрулить, со своими навальными-немц овыми-каспаровы ми-чириковыми разобраться
 
 
+13 #319 Caesar 17.09.2012 22:58
Занятно. То же самое я привёл, как положительную сторону системы, созданной Октавианом. Перевороты устраивали, делами не занимались, с жиру бесились - а страна жила, развивалась, богатела, расширяла границы ещё 200 лет. Малейшие порывы заняться делами, какие случались и у Калигулы, тут же приносили результаты и закреплялись, а весь хаос и долбо*бизм сглаживался и не оставлял следов. Не то, что советская система, так зависевшая от личности наверху ! По мне -так это круто. P.S. Впрочем, возможно дело в том, что мы судим о римской истории в основном по тамошним хомячкам с площади Болотной, вроде Тацита, которые обращали внимание только на хаос и долбо*бизм. Действительно не понимаешь - как это всё могло держаться ? А очень просто. Тацита надо меньше читать.
 
 
-7 #320 Accept 17.09.2012 23:08
да дисскусия закончилась.До новых встреч дорогие товарищи
 
 
+8 #321 .snowball 17.09.2012 23:25
Цитирую Эльф-босниец:
Белому движения в голову даже не пришло творить такие зверства, которые чинила красная шваль. Военный коммунизм, ЧК, свинцовая дисциплина, вояжи Троцкого по частям и показательные расстрелы каждого второго, каждого третьего в части. Казни духовенства как православного, так и других вероисповеданий..
Речь шла о победах Красной Армии на фронтах Гражданской войны.
 
 
+6 #322 .snowball 17.09.2012 23:29
Армия была Народная и победил, в первую очередь, народ
 
 
+16 #323 Fantomas 17.09.2012 23:53
Цитирую рябина:
А у Киселева его страшно поддерживала баба какая-то, хлопала в ладошки как подстрелянная, гугукала как зазывала на Объездной.. Каков поп, такой и приход!
Да, дама знатно прорисовалась своей тупизной, особенно в перерывах и фразой;"Олесю, йди сюда! Ответь за маму".
 
 
+10 #324 .snowball 17.09.2012 23:58
 
 
+12 #325 全快 17.09.2012 23:58
Эльф,Вы уже утомили,чесслов о.Я буду "лазить разбираться" до тех пор,пока я гражданка этой страны и от нее зависит во многом настоящее и будущее мое и моих родных.А так же я имею хоть и микроскопическо е,но все же право влиять на политику этой страны,право голоса.Мои убеждения и взгляды Вас не касаются.Вам же никто не мешает совать свой нос в политику других государств и гадить на них с каким-то фанатичным остервенением.Ч то и кому Вы хотите доказать?Может, хватит мыть кости?В лучшем Мире уже давно определили,кто плохой,кто хороший и отправили кого в ад,кого в рай. А будущее этой страны не сулит ей ничего хорошего.Власть ,как черт от ладана,бежит от России и ломится в Европу.И я не удивлюсь,если лет через 10 мы так и будем болтаться между небом и землей,а Россия с Европой создатут какой-нибудь совместный союз,но нам уже нигде не будет места.А Вы продолжайте копать,до войн неандертальцев с кроманьонцами еще много материала. :lol:
 
 
+17 #326 Fantomas 18.09.2012 00:04
Цитирую Светик:
У Ляшко почти всегда при выражении естественных эммоций (улыбка, задумчивость, гнев, несогласие) несимметричное лицо - явный признак фальшивости, элементарный индикатор вруна.
По-моему это глюк от природы вместе с носом, или приобретенный, но физиологическог о происхождения. Ему вообще давно надо нанять хорошего логопеда, чтобы выправить селюцкий базар. Или он таким образом подкашивает под забитого селянина? Надо подсчитать сколько раз он произнес в своем спиче слова "прості хлопці" та "прості люди".
 
 
+12 #327 Fantomas 18.09.2012 00:19
Цитирую Ю.Г.:
Вообще-то Бузина пишет статьи на разные темы... Это ты Гарик все сводишь к одной - "Поганые москали, классные пиндосы и Эуропа. С первыми дружить не будем, с Западом попытаемся, даже если придется пресмыкаться и литзать оных".....
И еще все, кроме него и его сабвуферов, - зюгановцы.
 
 
+11 #328 .snowball 18.09.2012 00:23
"Мы можем поблагодарить эту личность, за предоставленную нам возможность выбора
Эта личность даёт нам альтернативу единообразию и краткосрочному мышлению ...."

 
 
+13 #329 Fantomas 18.09.2012 00:27
Цитирую Ю.Г.:
Здесь один выход - применить приемы айкидо, обеспечив нейтрализацию (айкидо предполагает только защитные действия), .
Слишком попсовые представления об Айкидо. Посмотрите на стиль школы Йошинкан Сиодо Годзо. На представителя этого стиля Стивена Сигала. И вообще на концепцию Уке в Айкидо. Все на поверхности так, как Вы представляете, но не настолько. Мягкий Айкидо - это поздний Морихеи Уэсиба.
 
 
+14 #330 Fantomas 18.09.2012 00:30
Цитирую .snowball:
Больше всего меня бесит эта заезженная пластинка о новых людях в политике, о молодых командах из *народа*. Кого там Ляшко перечислял, проводницу, вагитну дивчину... Ну БРЕД же !!!
Представляю пользу от беременной (а в случае выбора- молодой мамы) в парламенте. Она прямо на многочасовых заседаниях дитя в зале грудью кормить будет и одновременно голосовать?
 
 
+20 #331 Fantomas 18.09.2012 00:56
Эх, дорого бы я дал, чтобы где-то устроили поединок Ляшко с Жириновским. Смог бы Ляшко выводить свои долгие рулады? Как бы Жирик обогатил наш разговорный русский язык! Можно только представить. Да и тему можно было подобрать.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 14:00

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #332 Сиврук Михаил 18.09.2012 04:15
Цитирую Yana:
Жерла орудий направлены точно.
Воры,сатрапы,возмездье пришло
За боль и страданья людей Украины.
Движутся стрелки.Время пошло...
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=DM_8O FeuAmo[/youtube ]
 
 
+11 #333 Сиврук Михаил 18.09.2012 04:24
.snowballГениальнийше!
Не поленитесь поглядеть по ссылке, улыбку на лице и гордость в душе гарантирую!
 
 
-10 #334 Ki.Ler. 18.09.2012 10:34
Цитирую Accept:
Хотя подумал и нашел лучший вариант.Мы с Киллером сидим на диване и кнопаем на компах а совершенно очаравательная скромница,умница готовит как богиня
Cогласен! А ёще пальцем так щёлкнул"Клац!"- Зая, зганяй за пивом!
А она такая- Бегу! И бежит так быстро, быстро! Товарищ М.Болт из Ямайки отдыхает. Ну там потом шашлычёк сама свраганила, с калашом на охоту и нам потом дичь на двоих с ананасами(с).Да брат, я согласен!
 
 
-10 #335 Ki.Ler. 18.09.2012 10:36
А я о чём? Им то хочется, но слабы.Не до нас.Да(с)
 
 
-11 #336 Ki.Ler. 18.09.2012 10:37
До свиданья наш сказочный миииишкааааа, возращайся скорее дамооооой.
 
 
-14 #337 Ki.Ler. 18.09.2012 10:39
Бузина когда психовал, тоже на Жирика смахивал.
 
 
-12 #338 Ki.Ler. 18.09.2012 10:47
Начат сбор подписей за вхождение Украины в состав США
http://www.from-ua.com/news/081b4f047fbb0.html

Русский мир или США?
 
 
+11 #339 рябина 18.09.2012 10:57
Киллер, убери слюни, с губы капает.. кстати, сейчас продается классная губозакатывател ьная машинка.. сами, пацаны, сами: и за пивом, и шашлычок, и дичь с ананасами.. сами... а для придания нужного направления могу пендаля приложить, чтобы лучше ваш мозг думал..
 
 
+11 #340 рябина 18.09.2012 10:59
продвинутые хохлушки.. продвинулись с Объездной до городу Парижу...
 
 
+11 #341 рябина 18.09.2012 11:00
Я за РУССКИЙ МИР!
 
 
-8 #342 Гарик 18.09.2012 11:04
ну да. я себя люблю.
 
 
-8 #343 Гарик 18.09.2012 11:10
прикол! это ведь портрет мужика)))))))
поцоны Акцэпт и Киллер кажысь попали на девачьку, писающую стоя...

Рябина, а ты этим гордишся? а платья/юбки носиш? или всё по солдатскем галифе? а манекюры/педекю ры? а дамская сумочька с тонной всякого ненужного барахла? или у тебя солдатскей вещьмешок?
 
 
-12 #344 Ki.Ler. 18.09.2012 11:12
Вот будет фото-тогда да, а так адью.
 
 
-8 #345 Ki.Ler. 18.09.2012 11:15
И портянки с галифе(с)....
 
 
+6 #346 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 11:33
Смотрел вчера этот "мордобой", не-не-не-не Бузина гэть нэ политык. Смотрелся не убедительно, хотя похоже отвечал искренне, реагировал излишне эмоционально, вообще публичные выступления это не его козырь, иногда создавалось ощущение что его кондратий схватит.

West, а какой в вашем понимании дорлжен быть политик? Или у вас сложился этакий "шаблон" политика , который (которая) истошно-истерич но орут, не давая оппонентам вставить слово, чернорото поливая грязью оппонентов и выкрикивая лозунги? Ну типа, Жириновского, Тимошенко, Луценко, Ляшко, Богословской, Фарионшей и пр.?
 
 
+7 #347 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 11:45
Цитирую Эльф-босниец:
Кто такие "русские украинцы"? Вы определитесь, или вы русский фашист и считаете Украину не государством а придатком РФ, как Сиврук. Или же вы Украину и украинцев как нацию признаете, тогда весь наш спор в целом тормозит из-за вашего упрямства.
Эльф, вам не удасться словоблудием меня запутать! Русские украинцы - это переселенцы в Украину с русских земель (из России) на протяжении, как минимум 200-230 лет.... А насчет определиться - вы вообще дурь сморозили - с таким же успехом я могу вам предложить - определитесь - вы немецкий нацист, пропагандирующи й идеологию Гитлера или "пятая колона" и грантоед, работающий на пиндосов по прививанию украинцам прозападной идеологиии и воспитания в них русофобских настроений.... Выбирайте!
 
 
+4 #348 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 11:50
Цитирую Эльф-босниец:
Знаете, собаки тоже генно идентичны, но тем не менее стаи они собирают разные, это пример из той же биологии. И птицы одинаковые разными группами летают. Какая-то идентичность не обязывает.
К всяким братаниям и союзам обязывает схожесть политическая и культурная, которой у нас нет в помине.
Не прокатило, Эльф! Вы еще об амебах поведайте, что те тоже живые организмы..... Вы писали что русские , украинцы, беларуссы - это совершенно разные народы - я доказал, что это один народ, разделенный на протяжении истории и волей судеб оказавшийся в разных государствах... .. Вот вы - немцы имеете другую структуру ДНК, как и другие переселенцы на наши земли и это сейчас также можно доказать на генном уровне. Вы - другой народ!
 
 
+5 #349 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 11:55
Цитирую Fantomas:
Слишком попсовые представления об Айкидо. Посмотрите на стиль школы Йошинкан Сиодо Годзо. На представителя этого стиля Стивена Сигала. И вообще на концепцию Уке в Айкидо. Все на поверхности так, как Вы представляете, но не настолько. Мягкий Айкидо - это поздний Морихеи Уэсиба.
Я говорил о "классическом" айкидо... Т.е. том стиле, который предполагал защитные действия в случае нападения, суть которого используя силу противника обернуть ее против него, не причиняя увечья, уйти от атаки.... Этому обучали высших правителей, чиновников, дипломатов... в случае попадания их в неприятные ситуации.... Это уже после появились всякие новые направления, стили где арсенал приемов и философия были изменены и дополнены.....
 
 
+6 #350 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 12:00
Цитирую Эльф-босниец:
Тем не менее, та же Германия, даже будучи ослаблена поражением в ПМВ, показала блестящий пример ликвидации внутригосударственных брожений и национальных восстаний.

А Ульянов создал себя сам, напомню, что его брательник закончил на виселице без помощи Берлина. Просто он оказался в нужное время рядом с кассой, имея при себе уже готовую идеологию.
Идеология марксизма - тоже из ваших немецких "краев" к нам перекочевала... . И революционеры, большинство из которых были евреи и пр. иноверцы начали свое гнусное дело по расшатыванию Российской империи в угоду Западу, чтобы ослабить Россию - поэтому им так охотно и помогали европейские правители, в т.ч. и ваши германские.....
 
 
+8 #351 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 12:26
Цитирую Эльф-босниец:
Похлеще точно нет. Азиатская жестокость и деспотия - вещи, которые не купишь и не пропьешь.
Если посмотреть на историю Германии, начиная с древних времен и до наших дней - то там было столько мерзости, преступлений, ужасов, жестокости - что хватило бы на все страны с избытком.... Тоже самое можно сказать и об Англии, Франции, Испании, Турции и пр. странях, мнящими сейчас себя цивилизованными ..... А если посмотреть на США - то за свою относительно короткую историю, пиндосы умудрились переплюнуть всех в злодеяниях и мерзостях...... Так что пообъективнее, Эльф, пообъективнее.. ....
 
 
+9 #352 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 12:32
Цитирую Эльф-босниец:
Вы гадите на Украину и не любите украинский народ, который даже не признаете, но это не мешает вам быть гражданином нашей страны и интересоваться нашей политикой. Яна тоже считает Украину искусственной страной, но является ее гражданкой и лазит разбираться в нашу политику.
Вот и Ленин так же. Жил и начал деятельность в России, даже в ссылку съездил.
Тупо лицемерите и врете, Эльф! Я нормально отношусь к здравомыслящим и порядочным украинцам.... Симпатизирую многим.... Плохо отношусь к тем, кто русофобскую дурь несет, пытается настроить и привить славянским народам антогонистическ ие отношения, переврать историю и навязать им западную модель развития, причем в ее худшем виде..... и при этом сделать украинцев подхалимами запада, натравливая его на русских..... Вот этого я неприемлю и всячески протестую против тех, кто эту заразу тут распространяет. .... Вы, как представитель "пятой колоны" - яркий пример тому....
 
 
+6 #353 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 12:37
Правильно, Яночка! Пока тут особо и шибко свидомые изошлись в гавканье на Россию и по-холуйски оглядываются на Запад (хорошо ли стараются?) , Россия развивает свои отношения с Западом и многие Европейские страны заинтересованы в нормальных отношениях и сотрудничестве с Россией, причем гораздо больше чем с Украиной (что с Украины Запад может взять?).... А дурноватые укрополитики и обыватели этого не догоняют, а потом будут локти грызть от досады, когда окажутся на "обочине", никем не принятые и непонятые.....
 
 
+7 #354 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 12:39
Цитирую рябина:
Киллеруша, я совершенно очаровательна, скромница, умница, готовлю как богиня, разбираю Калаша с закрытыми глазами, отлично стреляю, обожаю рыбалку, шашлыки, горные походы, грибалку, могу дать обидчику в глаз с ноги и много-много всего самого нестандартного. Вот и представь такую страшилку!
Вот это женщина! Мечта поэта! :-)
 
 
-9 #355 Гарик 18.09.2012 12:43
я явно не "поэт" ибо я гетеросэксуолиз т
 
 
-15 #356 Гарик 18.09.2012 12:45
граффц, а ответь на вопроц: русские, которые живут в Россие они луцше или хуже тебя как люди?
 
 
-15 #357 Гарик 18.09.2012 12:45
гыгы))) а ты хто? марсеанин или лунатек?
 
 
-16 #358 Светик 18.09.2012 12:47
Цитирую Воля:
Ой,мамзель, и шо ж ви делаете в нашем свинарнике вся такая францусская вместе с дедлайном и сартром на носу?! Вот ведь какая боль: никто кроме талантливого "гарика кимовича" вашего бесценного внимания не достоин!!!!!!!!!!!!!
Та не, много таких, попытаюсь перечислить кого мне нравиться читать: Эгоист (пишет редко, но очень метко), Борис (шарящий мужик), Червяк (просто супер эрудиция), Мари (умная и с богатым жизненным опытом девушка), viktor (всегда перепроверяет факты), Эльф (красавчик, просто ходящая викиликс), Гарик (обалденное чувство юмора), Мария (очень мудрая и начитаная), Terminator (пишет сдержанно, развернуто и исчерпывающе), West (благородный и умный мужик), Олег НВ (весь в Сократа), Дева (всегда надо дошурупывать), Владимир (жаль, давно не пишет, а пишет отлично), Ермаков (интересный историк)... и т.д.,
А вы кто такой?
 
 
-14 #359 Гарик 18.09.2012 12:49
Нехило тут Эльф раздолбал этих якобы "русских", грамотно таг, с цыфирями и документальными фактами. А они всё речовки и кричялки свои в комменты копируют.
с ЮГом разговаривать всёровно што с каким-нить тополем или клёном - ты ему об одном, а он как токашо проснувшийся совсем о протевоположном
 
 
-13 #360 Гарик 18.09.2012 12:52
не отмазывайся. именно в россии это произошло ибо именно тока там такое возможно
 
 
-8 #361 Гарик 18.09.2012 12:53
граффц, ты это пишеш штоб мы подумали што ты типа опасный и сильный? ну мы посовещаемся и решим....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 14:00

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+11 #362 Сиврук Михаил 18.09.2012 13:12
Цитирую Гарик:
русские, которые живут в Россие они луцше или хуже тебя как люди?
Русские живущие в России не лучше Ю.Г.-а, но и не хуже Гарика. И длят того чтобы получить объективную картину, нужно выяснить - Кто же лучше как людь - Гарик или Ю.Г.
 
 
-13 #363 Гарик 18.09.2012 13:23
дурачок, хде ты там видеш своё имя? вопроц нетебе задан
 
 
+12 #364 Сиврук Михаил 18.09.2012 13:44
Так и Ю.Г. не с тобой говорил
 
 
-14 #365 Гарик 18.09.2012 14:03
уйдзи, праацивный
 
 
-12 #366 Accept 18.09.2012 14:14
Цитирую рябина:
Киллер, убери слюни, с губы капает.. кстати, сейчас продается классная губозакатывательная машинка.. сами, пацаны, сами: и за пивом, и шашлычок, и дичь с ананасами.. сами... а для придания нужного направления могу пендаля приложить, чтобы лучше ваш мозг думал..
Тю а мы размечтались
 
 
+5 #367 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 14:16
Цитирую Гарик:
ну да. я себя люблю.
И любовью сам с собой занимаешься? Ну-ну.....и ай-яй-яй!!! :-)
 
 
-13 #368 Гарик 18.09.2012 14:22
типа еси себя любиш то онанируеш?
странные эти русские....
 
 
-18 #369 Accept 18.09.2012 14:28
Цитирую рябина:
Я за РУССКИЙ МИР!
а может лучше коулингус?
 
 
+7 #370 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 14:28
Цитирую Гарик:
типа еси себя любиш то онанируеш?
странные эти русские....
Ну ты сам в этом признался.... Я тебя за язык не тянул!
 
 
-9 #371 Гарик 18.09.2012 14:32
вотжэш дурачок
 
 
+1 #372 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 14:35
Цитирую Гарик:
граффц, ты это пишеш штоб мы подумали што ты типа опасный и сильный? ну мы посовещаемся и решим....
Просто написал для твоего просвящения.... А ты почитал, испугался и всявся с переляку? И собрал на совет своих башибузуков на предмет как спастись от "комуниздов"? Успокойся - мы не коммунисты... Настоящие появятся после выбров - вот тогда будет тебе "веселуха"! Ты уже ананасы доел, рябчиков дожевал? Тогда быстрей прячь сало, гномиков - экспроприация не за горами...... :-)
 
 
+6 #373 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 14:42
Цитирую Гарик:
не отмазывайся. именно в россии это произошло ибо именно тока там такое возможно

Плохо ты в школе учился, Жорик! Революции происходили и в других странах, причем как до 1917 года, так и после... Наиболее известная - франзузская революция (там тоже покуралесили нехило)... А если посчитать по всему миру в разных странах все революции - то собъешься со счета.... И последствия этих революций тоже нередко трагичные... Да и сейчас с помощью пиндосов эти революции импортируются в разные страны..... Так что.....
 
 
-13 #374 Гарик 18.09.2012 14:44
я и без тебя знаю про другие революции. но эта жопа с коммунизмом случилазь именно в россии. и больше нигде.
 
 
+10 #375 全快 18.09.2012 14:44
Уважаемый Ю.Г.,всё больше склоняюсь к мысли,что Эльф--это обычный тролль.Уж очень похоже он забалтывает и уводит в дебри.Значит я,в крови которой накрепко смешались украинская и русская кровь,не люблю свою страну и людей,желаю им зла,а немец,потомстве нный нацист,прям весь мироточит щирой любовью?А не хочет ли нам рассказать господин бывший посол о "мирном договоре" 1949 г.между США и Германией?"Благ одаря" этому договору суверенитет Германии ограничен до 2099 г.Она лишена ядерного оружия,не имеет права воспользоваться своим золотым запасом(120 млрд.евро),кото рый находится в США,до тех пор,пока на ее территории находятся американские базы.Каждый канцлер перед присягой подписывает "акт канцлера",обяза тельства перед победителями.Ам ериканцы имеют право в любой момент ввести свои войска на территорию Германию.И НАТО создавалось не только как антисоветский блок,но и для сдерживания Германии.Патриё ты верещат,что Россия оккупант.А кто тогда Америка?А Украине отведена роль цепного пса,на коротком поводке и миской с евроинтеграцион ной похлебкой.ЕС прекратил своё расширение и Украину никто не примет,но похлёбку подливать не забывают.И это многим понятно,только наши собеседники всё продолжают мечтать.Говорят ,при оранжах жилось лучше.Так тогда всем направо и налево раздавались кредиты,нахапал ись по уши,а когда кризис подкрался незаметно,схват ились за головыВыселение из квартир,конфиск ации имущества и машин,всё то,что и происходило в странах,вступив ших в ЕС.Наша промышленность не конкурентноспос обна и она сразу бы легла как и с/х.Поспешное вступление в ВТО уже делает своё черное дело.А эти господа всё кормят нас мантрами о великой,богатой ,чистой,цивилиз ованной Европе и что такой она сделает и нашу страну,за просто так.И эта благовоспитанна я Европа ни в коем разе нас не обидит,не посягнет и не подумает.А она не только думает,но уже и грызет.Остров Змеиный уже откусили,под вопросом Майкан,а там и на Буковину Румыния рот разинула.И при наших продажных и долбанутых властях нельзя быть ни в чем уверенным.При присоединении Украины к ТС ее выгода будет 6-10 млрд.дол.,,разв итие промышленности, экономики,инвес тиции,сотруднич ество.Я не фанатею от Путина,в некоторых вопросах он мне не нравится,но он не вечен.У нас нет лучшего выхода.А теперь переубедите меня,уважаемые господа и докажите обратное.Только без ваших мантр,чай не в турпоездку нас тянете.Всякие фразы про "лапшу","брехню ","пропаганду" не принимаются.
 
 
-13 #376 Гарик 18.09.2012 14:52
немцам жывётца от этого плохо? они жывут хужэ, чем "свободные" русские? у них экономека похерена?
Яна, Вас переубеждать бесполезно. Вы тупо повернули флюгер на восток и заблокировали его в этом направлении. Идите в ТС, в СССР, в СНГ и куда там ещщё... идите, Яна
 
 
-11 #377 Ki.Ler. 18.09.2012 14:57
Помню, помню... песня есть такая" Я спросил у тополя, с кем моя любимая...."
 
 
-12 #378 Ki.Ler. 18.09.2012 14:58
Да , кунигули в самый ГАЗ!
 
 
-13 #379 Ki.Ler. 18.09.2012 15:01
А он и есть Олег НВ, только после принудительного лечения.
 
 
+9 #380 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 15:02
Цитирую Гарик:
граффц, а ответь на вопроц: русские, которые живут в Россие они луцше или хуже тебя как люди?
А по каким критериям ты предлагаешь проводить "измерения"? Или ты изобрел гариковское "прокрустово ложе" и всех пытаешься "подровнять" под себя, свои мировозрения?
С таким же успехом могу задать тебе вопрос - кто лучше славяне или пиндосы? Или вообще какие народы лучше? европейцы? азиаты? африканцы? австралийцы? америкосы? Вряд ли ты сможешь объективно на него ответить, т.к. критерии "что такое хорошо и что такое плохо" у разных народов и наций слишком разняться.....
 
 
+8 #381 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 15:07
Цитирую рябина:
продвинутые хохлушки.. продвинулись с Объездной до городу Парижу...
А что в славном городе Париже уже своих б...дей не хватает? Или наши готовы за меньшие гроши корячится... Тогда понятно.... Жадные французишки...к ризис однако сказывается.... ..
 
 
+10 #382 全快 18.09.2012 15:10
Нет,почему же,немцы живут хорошо и промышленность у них сильная.И вообще я уважаю немцев за их трудолюбие,пунк туальность,орга низованность,вп рочем,как и других людей.Я просто обожаю немецкие машины.А вот их политики,как и других стран ЕС мне абсолютно не нравятся и их отношение к нам.Сытая жизнь в Германии не есть гарантией такой же сытости и для нас,вступи мы в ЕС.Это хорошо видно на примере других стран.Меня можно переубедить,есл и граммотно доказать.Но Вы только оскорбляете и стебетесь.
 
 
+10 #383 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 15:14
Цитирую Гарик:
Нехило тут Эльф раздолбал этих якобы "русских", грамотно таг, с цыфирями и документальными фактами. А они всё речовки и кричялки свои в комменты копируют.
с ЮГом разговаривать всёровно што с каким-нить тополем или клёном - ты ему об одном, а он как токашо проснувшийся совсем о протевоположном
Та фиг там - все старания Эльфа впустую оказались.... Кроме Гарика и парочки его соратников , писульки Эльфа остались дешевым русофобским враньем, которое уже миллионы раз обсосано на разных форумах..... Обычная банальная русофобская трепотня, лживая и лицемерная..... А количество минусов на его коментах говорит о том, что народ не воспринял его писанину.... Так что, Жорик, не обольщайся - опять ваши продули.....
 
 
-15 #384 Светик 18.09.2012 15:15
Не, Олег НВ - интеллигентный, этот и рядом не валялся. Просто он очень долго втихаря наблюдал, потом вышел с одним ником, потом с другим..
 
 
-9 #385 Червяк 18.09.2012 15:30
Приведу пример свой город. ?0 тысяч населения. из них 30 -занятые. Из этих 30 12 работают в угольной промышленности (я и моя жена в их числе). Через полгода после вступления в ТС 10 их этих 12 станут безработными. Просто потому, что наш уголь дороже российского, поэтому россияне его не купят, а украинская металлургия станет, так как в "одной таможенной песочнице" с российской металлургией не выдержит конкурренции. Что можно будет построить в городе, чтобы занять эти 10 тысяч? ну человек 500 теоритически подтянет машиностроение (теоритически потому, что оно тоже завязано на уголь, но теоритически сможет перестроиться на производства чего-то для пищевой промышленности например), а остальные? Даже если что-то пищевое строить - вы представляете как воняет пищевое производство где занято 10 тыщ человек? Коксохим отдыхает.
Да и таких городов, как наш в огруге десятки: если всех угольщиков загнать в пищевики, то на всех сырья не хватит.
Да и зарплата высококвалифици рованного пищевика пониже. чем шахтера средней квалификации.
Вот и скажите: мне и моим соседям (и русским и украинцам) нужен ТС?
 
 
+7 #386 Tactful 18.09.2012 15:30
Цитирую Casear:
... P.S. Впрочем, возможно дело в том, что мы судим о римской истории в основном по тамошним хомячкам с площади Болотной, вроде Тацита, которые обращали внимание только на хаос и долбо*бизм. Действительно не понимаешь - как это всё могло держаться ? А очень просто. Тацита надо меньше читать.
Трижды респект, Casear! :)
 
 
-7 #387 Кёртис Вера 18.09.2012 15:32
Идёт на ринге Украины бой словесный.
В схватке журналист один известный.
С ним в жёсткий спор депутат вступает.
Говор деревенский меня так раздражает.

Противно слушать речь слуги народа.
Сироту наделила мать природа.
Сегодня депутат мне бред лепечет.
В курсе дел и кому мозги он лечит?

Архив в интернете неопровержимый.
К мужской любви он одержимый.
В подробностях объяснения в милиции давал.
Политик ему сексом заниматься предлагал.

Как происходило, рассказал до мелочей.
Проблемы были, но обходился без врачей.
Благодарю писателю, как мужчине публицисту.
К слуге народа отношусь как аферисту.

Тонкий юмор журналиста и острый на язык.
Уровень не тот и Ляшко к такому не привык.
Вот, что скажу от всей души как журналисту.
Молодец юмор у тебя Олесь отличный.

С тобою журналист солидарна дама-поэтесса.
Находчивость в диалоге очень интересна.
Умный журналист для меня он симпатичен.
И в диалоге писатель очень лаконичен.

Так держать и с тобой окажутся все люди.
Шутить и главное без всяких там прелюдий.
Ведь на ринге так здорово услышать диалог.
Разобраться людям непременно он помог.
Народ услышал правду, где был подлог.
 
 
-10 #388 Червяк 18.09.2012 15:33
Да ничего не гарантирует вступление в ЕЭС. Даже безвизового режима. Но оно, по крайней мере для меня, безвредно. В отличие от ТС.
 
 
+10 #389 Tactful 18.09.2012 15:47
Цитирую Эльф-босниец:
Плюс на минус дает только минус. Нельзя построить хорошую страну угробив, заткнув и разогнав пятую часть ее населения.
Но ведь французам же это удалось (религиозная резня, конвент в море кровищи, зверства инквизиции, т.п.), и североамериканц ам, уничтожившим подчистую коренное население сев. Америки - тоже удалось! И как же это они умудрились?!
То, что вы, Эльф, презираете российский этнос, как и Россию вообще, уже все давно поняли, не напрягайтесь напрасно. Видите ли, какая штука, Россия уже давно заслужила право самой выбирать, кому нравиться! И отношение к России как явлению уже давно стало индикатором личной культуры, широты души, образованности, наконец. То, что вы манипулируете огромным количеством фактов, то и дело передёргивая их, подменяя тезисы и искажая аргументы, ещё не говорит о вас как об образованном человеке: есть такое явление, называется "образованщина" . Есть ещё один вариант: вы практикуетесь здесь в НЛП. :)))
 
 
+3 #390 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 15:50
Светик, вы еще забыли из вашей ватаги "облизать" Киллера, Барбоску, Скарлетт, Accepta, Катигорошка, Фауста.... Как это вы обошли вниманием сих достойных людей и их "таланты"? Нехорошо-с.....
 
 
+3 #391 Кёртис Вера 18.09.2012 15:50
Ну, причём здесь Миша, Лёня?
У Гарика спросила тётя Соня.
Бывают разные предпочтения и вкусы.
Сатиру не пишут только трусы.

Рифмой комментарий написала.
До печёнок многих я достала.
В рифме чувствую себя я королевой.
Напишу рукою правой, могу и левой.

Мой талант ведь многим не под силу.
Напрасно прилагать ко мне усилий.
Кому не нравлюсь, скажу Бог с вами.
Поучитесь сочинять вы сами.

18 сентября 2012 года.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 14:00

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+3 #392 Кёртис Вера 18.09.2012 15:52
Ну, причём здесь Миша, Лёня?
У Гарика спросила тётя Соня.
Бывают разные предпочтения и вкусы.
Сатиру не пишут только трусы.

Рифмой комментарий написала.
До печёнок многих я достала.
В рифме чувствую себя я королевой.
Напишу рукою правой, могу и левой.

Мой талант ведь многим не под силу.
Напрасно прилагать ко мне усилий.
Кому не нравлюсь, скажу Бог с вами.
Поучитесь сочинять вы сами.
 
 
+10 #393 Caesar 18.09.2012 15:52
Спасибо, ув.Tactful !
 
 
-7 #394 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 15:53
Цитирую Killer:
А он и есть Олег НВ, только после принудительного лечения.
Ошибаетесь, Киллер - это не Олег НВ.... Хотя Олега как раз и не хватает..... Я знаю кто это - но, естественно, не скажу..... Сразу говорю, что это не я. Я пишу здесь только под одним ником......
 
 
+7 #395 Tactful 18.09.2012 15:56
Цитирую Гарик:
немцам жывётца от этого плохо? они жывут хужэ, чем "свободные" русские? у них экономека похерена?
Яна, Вас переубеждать бесполезно. Вы тупо повернули флюгер на восток и заблокировали его в этом направлении. Идите в ТС, в СССР, в СНГ и куда там ещщё... идите, Яна
Гарик, вам или нечего возразить Яне ПО СУТИ ТОГО, ЧТО ОНА НАПИСАЛА, либо вы просто симулируете спор.
 
 
-10 #396 Эльф-босниец 18.09.2012 16:01
Не обижайте деревья. Деревья тоже свое, своеобразное сознание имеют. А вот пни не имеют. Они только мох десятилетиями на себе хранят.
 
 
-12 #397 Гарик 18.09.2012 16:01
ага ага...
 
 
+7 #398 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 16:02
Цитирую Гарик:
я и без тебя знаю про другие революции. но эта жопа с коммунизмом случилазь именно в россии. и больше нигде.
Про франзузскую Парижскую коммуну ты что-то слышал? Там тоже были коммунары (почти как коммунисты)... А про страны где произошли реврлюции и у власти были , а в некоторых и до сих пор остаются коммунистически е режимы , ты забыл? Вон один Китай чего стоит! Так что насчет "нигде" ты облажался.... Может позовешь Эльфа на помощь, а то ты весьма слабый в этих вопросах оппонент.....
 
 
-13 #399 Эльф-босниец 18.09.2012 16:03
А что, круто. И нафиг нам тот Евросоюз. Будем 51 звездой на флаге. Давно пора им флаг обновлять.
 
 
-8 #400 Гарик 18.09.2012 16:10
а чему возражать? абсурду? она привела в качестве примера несчастной порабощённой страны одно из самых сильных и развитых государств мира. Она ващще неподумала прежде чем писать этот коммент. А я должен защищатца штоле и возражать? я похож на идиота?
Тактфул, не обижайтесь, но вы тут все вместе сами себя убеждаете, што Россия это кулл. Ну и занимайтесь этим самовнушением, но нафига убеждать в этом таких личьностей как Эльф, Червяк, Вест? Они с вами говорят на языке конкретных исторических примеров и реальных фактов, а вы говорите на языке прогнозов и ностальгии.
Сколько раз я просил граффца ответить конкретно на конкретные вопросы - он отмалчивался ибо ответы для вас не утешительные.
Можно вас понять - раньше это была ваша родина и у многих там остализь родные и близкие, но это ничего не значит для украины в целом.
 
 
+9 #401 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 16:10
Цитирую Гарик:
гыгы))) а ты хто? марсеанин или лунатек?
Не-е-е.... Я вообще с другой Галактики......
 
 
+11 #402 全快 18.09.2012 16:13
Уважаемый Червяк,наша металлургия и так уже не выдерживает конкуренции.Наш а сталь уже не нужна Китаю,скоро не нужна будет и арабам.Кому Вы ее продавать будете?Россия тоже вступила в ВТО.Если мы вступим в ЕС,то он будет покупать наш прокат,который дороже российского из чисто дружеских побуждений?Я не экономист,конеч но могу ошибаться,но я просто рассуждаю.Тоже живу на Донбассе и знаю наши проблемы.И машиностроение наше не нужно будет,тем более пищевая промышленность. Я лучше приведу цитаты.
при присоединении Украины к ТС прирост экспорта украинских товаров в Россию (без учета экспорта углеводородов) увеличится за три года на $4,6-8,8 млрд. В случае отказа Украины от участия в ТС ожидается сокращение экспорта в Россию, как минимум, на $1,4-1,9 млрд.При этом, согласно расчетам, только за счет одной меры – отмены в рамках ЕЭП экспортных пошлин на углеводороды, экспортируемые из России в Украину, - положительный прирост сальдо торгового баланса Украины составит $2,9 млрд (за счет снижения стоимости импортируемых углеводородов). В пресс-релизе также указывается, что возможное снижение в результате интеграции цены на природный газ, экспортируемый из России в Украину, до $180 за 1 тыс. куб. м (цена для Белоруссии в 2010 году) даст положительный прирост торгового сальдо Украины до $5,1 млрд.Кроме того, эффект от отмены защитных мер во взаимной торговле оценивается в $0,5 млрд, а снятие технических барьеров в торговле даст еще более $1 млрд.В то же время, согласно исследованию, неучастие Украины в ТС и формирование зоны свободной торговли с ЕС ведет к ухудшению условий торгово-экономи ческого сотрудничества с Россией и другими государствами-ч ленами ТС.
"В случае ожидаемого дальнейшего повышения цен на газ энергоемкие металлургически й, химико-металлур гический комплексы Украины, генерирующие максимальную прибыль и являющиеся локомотивами экономического роста, останутся за зоной рентабельности и будут вынуждены свернуть значительную часть экспортного производства", - считают авторы исследования.
 
 
-14 #403 Эльф-босниец 18.09.2012 16:13
Германия что-то потеряла от отсутствия ядерного оружия? Если надо будет, германские ученые создадут собственные стратегические ракетные силы в довольно быстрые сроки, как и японцы. Благо, что все технологии есть. И они современные, в отличии от той же России.
Про войска США на территории Германии. Чего их вводить, если они там и так есть? Та же авиабаза Рамштайн. А в Штутгарте - штаб USEUCOM с начала 50х.
Опять таки, что в этом плохого? Экономике ФРГ это не мешает, так как США свои базы обеспечивает сами. Кстати, даже помогает. Американцы имеют привычку проводить отпуск там, где служат, т.е. в Германии. Плюс, это дополнительные силы, которые в случае чего вместе с Бундесвером будут оборонять Германию и Европу в целом. И кстати Бундесвер это никак не ущемляет. Даже не имея ОМП Бундесвер является одной из самых сильных и технологически передовых армий мира, чего не скажешь о русской.
Если вы мне поясните что плохого в таком сотрудничестве с США, то я буду чрезмерно благодарен.
 
 
-13 #404 Эльф-босниец 18.09.2012 16:15
Посчитайте, сколько убили тех же протестантов во Франции, и сколько убили красные в России. И лучше промолчите, так как даже собрав воедино все-все такие моменты в истории Запада вы не превзойдете достижения НКВД. Можете гордиться.
 
 
-14 #405 Эльф-босниец 18.09.2012 16:19
Зайдем с другой стороны. Могу прямо сейчас навскидку назвать с десяток известных империй: Византийская, Римская, Французская, Священная Римская, Германская, Турецкая, Испанская и Португальская колониальные, Британская, Японская, империя Македонского, Российская, СССР.
Просмотрите историю этих государственных образований. Чем они жили и чем они кончили. Из всех них мирно распалась только Британская. Остальные раздирались гражданскими и внешними войнами, жесткими кризисами и в конце-концов с треском разваливались на куски.
Так в чем для вам привлекательнос ть империи? Пара десятилетий относительной стабильности, а с кризисами, войнами и распадом пускай будущие поколения разбираются?
 
 
-12 #406 Эльф-босниец 18.09.2012 16:21
Не отмазывайтесь от своих хероев. Германия всего лишь дала им деньги, а ваши русские хомячки за деньги готовы на что угодно. Вот и весь "еврейский заговор".
 
 
+10 #407 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 16:23
Молодчинка, Яночка! Абсолютно согласен с Вами, что Эльф - практически профессиональны й тролль с подготовленными заготовками, который на разных сайтах и форумах "творит" свое черное дело.... Он так же как и Гарик любую тему сводит к противостоянию с Россией, как Запада, так и Украины. Отыскивает "жаренные факты", не брезгует откровенной ложью, скрывает достижения и сыплет заранее приготовленными цитатами, ссылками, цифрами..... Но Гарик менее эрудирован и он "любитель", а этот Эльф троллячит со знанием дела - такое ощущение, что это его работа....
Что касается информации о Германии - то Вам большой респект - вы попали точно в десятку! Это было и познавательно и поучительно! И таких фактов и сведений где США выглядит гаденько и мерзко по отношению к большинству стран, держит под колпаком целые народы, в т.ч. и своих союзников можно было бы привести достаточное количество.... Но троллячествующи е здесь Эльф, Гарик, Червяк, West, Скарлетт и пр. западопоклонник и никогда не будут объективными и никогда не признаются в подобных мерзостях своих западных хозяев......
 
 
-10 #408 Эльф-босниец 18.09.2012 16:23
Между прочим у украинцев и немцев есть определенные сходства, так как прагерманские племена жили в районе бывших днепровских порогов и даже держали там столицу. И имели определенного рода сношения с праукраинскими племенами. Интересно, что иногда в северной части Германии попадаются жилища, характерные для Украины.
Так что спорный вопрос, кто там еще братский народ украинцам.
 
 
-8 #409 Ki.Ler. 18.09.2012 16:26
Эльф, если не ошибаюсь 52-ой.
 
 
-13 #410 Эльф-босниец 18.09.2012 16:29
Я сторонник прозападной идеологии, видевший реальные позитивные примеры жизни западного мира и считающий западную цивилизацию самой высокоразвитой на данном этапе исторического развития. Более того, я сторонник идей Бжезинского относительно будущего России. Или Россия станет частью западной цивилизации, или она рухнет сама по себе, даже без злых сионистов. Выбрал.

Теперь вы ответьте.
Русские украинцы - это переселенцы в Украину с русских земель (из России) на протяжении, как минимум 200-230 лет....
Первый человек появился на территории Украины 900 тысяч лет назад. Первые славянские племена появились у нас в 5м-6м веке.
Внимание вопрос, кто все те ужасные люди, ведущие свое начало от южных славянских племен, которые жили на территории Украины задолго до появления тут козлообразных чиновников из Московии?
 
 
+10 #411 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 16:29
Цитирую Гарик:
немцам жывётца от этого плохо? они жывут хужэ, чем "свободные" русские? у них экономека похерена?
Яна, Вас переубеждать бесполезно. Вы тупо повернули флюгер на восток и заблокировали его в этом направлении. Идите в ТС, в СССР, в СНГ и куда там ещщё... идите, Яна
Немцам живется хорошо.... Но вряд ли это заслуга америкосов, просто немцы самодостаточная и трудолюбивая нация..... Но, полагаю, вряд ли немцам нравится находиться под "колпаком" у пиндосов и то, что те ограничивают их в ряде вопросов и моментов.... После Первой Мировой войны немцев тоже унизили, подписав Версальский Договор.... Чем это потом закончилось всем известно..... На фоне унижения нации и появляются всякие гитлеры и прочие вожди, которые и организовывают народ , чтобы жажду реванша их удовлетворить.. ... И чем развитие страна, чем больший ум нее потенциал, тем обиднее быть под кем-то и выполнять чужие вказивки и рекомендации... .
 
 
-12 #412 Эльф-босниец 18.09.2012 16:31
Проверил. Википедия говорит что 50 их сейчас.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B3_%D0%A1%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%A8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2
Штатов кстати тоже 50, федеральный округ Колумбия сам по себе, и статуса штата не имеет. Так бы был 51м.
 
 
+8 #413 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 16:32
Цитирую Червяк:
Да ничего не гарантирует вступление в ЕЭС. Даже безвизового режима. Но оно, по крайней мере для меня, безвредно. В отличие от ТС.
А вы что одни в Украине живете? Для вас одного, возможно, и вредно, а для десяти других сограждан полезно!
 
 
-12 #414 Ki.Ler. 18.09.2012 16:33
Эльф прав, видали, так и есть.
 
 
-13 #415 Гарик 18.09.2012 16:33
ну и дебиииил....
 
 
-11 #416 Ki.Ler. 18.09.2012 16:34
Созвездие Козерога (С) ?
 
 
-12 #417 Гарик 18.09.2012 16:34
при присоединении Украины к ТС прирост экспорта украинских товаров в Россию (без учета экспорта углеводородов) увеличится за три года на $4,6-8,8 млрд.(с) - где расчёт этих данных? как они были получены или выведены?
 
 
-12 #418 Гарик 18.09.2012 16:35
вот вам готовый новый ленин
 
 
+12 #419 全快 18.09.2012 16:36
Любопытна заява первого генерального секретаря НАТО Гастингса Лайонела Исмэя: «Держать американцев внутри, русских вовне и подавлять немцев». «НАТО было создано, вопреки мнению большинства людей, не как оборонительный союз для защиты от военной угрозы со стороны Советского Союза. Французы даже не упоминали Советский Союз в дебатах по этому вопросу. Они хотели, чтобы НАТО занималось Германией. А англичане хотели того, чтобы американцы присутствовали в Европе. Нет, НАТО было образовано как инструмент, направленный против Германии»(амери канский генерал Уильям Одом) Не,ну если немцы довольны,то я рада за них.Про американцев я написала выше к тому,что Советы в ГДР--это оккупанты,зло,а амеры в ФРГ--добро и благо,по-вашему .Двойная мораль,как всегда.Германия зависима,не может сама принимать решения,в конце концов не может пользоваться своми бабками.Может,в ЕС и дела сейчас бы лучше шли.А так мне пофиг,что они там с амерами делают,лишь бы не было войны.))))
 
 
-6 #420 Ki.Ler. 18.09.2012 16:36
Яна, 6-10 млрд.дол - это цифры российской стороны и не более. Но то что Украина сейчас вообще нигде-плохо.Оди н в поле не воин.Да(с)!
 
 
-13 #421 Эльф-босниец 18.09.2012 16:36
Дивные вещи вы говорите. Армия у вас была якобы народная, а война то гражданская. Незадача. Или все белые были подлыми переодетыми американцами?
А численность красных штука относительная. Так как тов. Троцкий ввел воинскую повинность и в армию загребали всех, кто мог носить оружие. Даже пленных белых, которые естественно имели совесть, и переходили к своим в первом же бою.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 14:00

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-11 #422 Гарик 18.09.2012 16:37
на примере каких других стран? кому стало хуже от выбора европейского пути развития? приведите мне пример страны, которая из социализма перешла в европейский капитализм и при этом её экономические показатели снизились
 
 
-14 #423 Гарик 18.09.2012 16:38
так я не понял: там лучше тебя русские или хуже?
 
 
-10 #424 Ki.Ler. 18.09.2012 16:38
Ребзя, а вы проказдники
 
 
-13 #425 Эльф-босниец 18.09.2012 16:38
Так я и привел примеры великих военных достижений красных: выдающийся стратег Тухачевский, командарм Дыбенко, командарм Якир, это военные. И все деяния их были совершены армией, а не церковными хористами. Да и ЧК столько людей не имела, что бы такие массовые расправы проводить.
 
 
-13 #426 Гарик 18.09.2012 16:39
оно понятно. а в полнолуние ты ващще ихтиандр.
 
 
0 #427 West 18.09.2012 16:39
Вера-Вера, боже-боже...
Служил Гаврила почтальоном, Гаврила почту разносил..(с)
 
 
+10 #428 Caesar 18.09.2012 16:40
Почему не 400 лет (Римская) или не 1000 лет (Византийская) ? А если правы экономисты, которые говорят, что из нынешнего кризиса макроэкономичес кое равновесие будет восстановлено только при временном, на пару десятилетий, распаде глобального рынка на 5-6 больших региональных - создать империю это для нас вопрос не навороченных понтов, а нормальной человеческой жизни, как таковой. С империей мы будем центром своего регионального рынка, а без неё - колониальной периферией чужого.
 
 
+1 #429 Воля 18.09.2012 16:42
Цитирую Ю.Г.:
Ошибаетесь, Киллер - это не Олег НВ.... Хотя Олега как раз и не хватает..... Я знаю кто это - но, естественно, не скажу..... Сразу говорю, что это не я. Я пишу здесь только под одним ником......
Нехорошо за спиной человека разбирать его по костям. Хоть мне сообщи,ЮГ, кто я такой. Можешь в личку. аш интересно!
 
 
+9 #430 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 16:43
Червяк, это всего лишь ваше видение - не больше.... И оно не истина в последней инстанции.... При вступлении в ТС можно оговорить условия, чтобы не возникла подобная ситуация. Что в Украине только угольная промышленность работает? А другим отрасли вы учли? Нет разумеется. Если вступление в ТС позволит Украине получать газ по более низким ценам, то для металлургическо й, химической промышленностей - это будет большой плюс - за счет этого можно рентабельность продукции повысить..... Также это скажется и на других потребителей (считайте что для всей промышленности) и цены за коммунальные услуги не будут расти так, как в последние годы. Продукция и оборудование, закупаемое в России будет поставляться в Украину по более низким ценам.... А украинские производители продуктовой продукции получат очень существенный рынок сбыта, прекратятся всякие сырные и молочные войны, акцизы на автомобили и пр. Можно много приводить примеров, но и этих достаточно, чтобы увидеть выгоду от вступления в ТС, а затем ЕАС. В ЕС нас точно не примут - и тогда будем отгребать и от Европы и от России по-полной программе и не будем иметь выгоды ни в ТС, ни в ЕС....
 
 
-10 #431 West 18.09.2012 16:44
А Шевченко то чем виноват? Может пусть стоит себе а рядом ставьте уже памятник основателю универа?
 
 
0 #432 Гарик 18.09.2012 16:46
та лучше ващще не знать алфавит чем такое писАть
 
 
-18 #433 Эльф-босниец 18.09.2012 16:46
Знаете, в чем неоспоримый плюс США в делах с их союзниками, в отличии от того же СССР и современной РФ? Американцы себя как быдло не ведут, и оставляют союзникам поле для самостоятельной игры. Та же Германия с Америкой во многих вопросах не сходиться, и в их операциях участвует крайне пассивно.
А теперь-ка вспомним, что делала Москва с теми союзниками, которые хоть на дюйм отходили от генеральной линии партии? У чехов спросите, у венгров, у немцев восточных. Мог ли кто-то из соцблока политику СССР осудить? А вот та же Германия например вторжение в Ирак осудила.
Вот вам самые очевидный плюс сотрудничества с западом.
 
 
-15 #434 Эльф-босниец 18.09.2012 16:57
Генерал-лейтена нт Вермахта, а затем Бундесвера, бывший и.о. начальника ОКХ Адольф Хойзингер был председателем военного комитета НАТО. К тому же в тамошних руководящих структурах всегда было много немцев на всех уровнях и без генерала Хойзингера. НАТО создало Бундесвер и оборонную промышленность Германии, которая даже АПЛ выпускает.
Действительно, анти-немецкая организация.

Про ГДР. Вспомните, откуда куда бежали люди. И кто развалил Берлинскую стену. И теперь подумайте, какую страну немцы считали Германией, а какую - оккупационной ширмой. И какая страна лучше жила. Как не крути, а почему то в ГДР никто не перебегал.
 
 
+11 #435 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 17:06
Цитирую West:
А Шевченко то чем виноват? Может пусть стоит себе а рядом ставьте уже памятник основателю универа?
Шевченко не виноват...как и российский император.... от варварства никто не застрахован. Просто тенденцию со сносом памятников очень желательно пресечь. Если уж так необходимо - то памятники можно перенести в другое место, но постоянно крушить их в угоду очередных правителей и идеологии - это кощунственно и нецивилизованно .....
 
 
-12 #436 Гарик 18.09.2012 17:08
пора приучять граффца к новому имени. ато мне это уже надоело какта. я его породил, я его и поменяю... чо-нить розово-гломурне нькое ему подойдёт. подумаю....
 
 
+9 #437 全快 18.09.2012 17:08
Killer,согласна .Наши,наверно,и расчетов никаких не проводили.Как и по ВТО,помчались,з адрав штаны,на всё согласные.Парти я власти--это партия олигархов,созда нная специально для продвижения во власть,чтоб обогащаться.Для нас с вами они ничего делать не будут,их цель Европа.А в Европу нас примут сразу после Турции.Но вот незадача: Турцию не примут никогда.)))Даже если случится чудо и нас примут в ЕС,то что будет?Половина населения сбежит,к нам хлынет всякий сброд,запылают кострищи в Киеве(а че?В Париже ж пылали?)Ну,даду т кредитов,заваля т нас своим товаром и что дальше?А дальше судьба Греции,Прибалти ки,кому там еще хорошо?Гарик,а есть данные о выгоде вступления в ЕС?Покажите.Мы вот всё тут собачимся,друг другу дули крутим.Да,так мы далеко уйдем.Эх вы...(((
 
 
-8 #438 West 18.09.2012 17:09
ЮГ! А разве в конце ринга Бузина не сорвался? Разве истерика в прямом эфире показатель уровня будущего депутата? Он также на трибуне ВР будет себя вести или за рубежов во время официальных поездок?!
Нет у меня не сложился шаблон депутата-полити ка, который ведет себя как истерик на центральном канале ТВ. Я рядовой избиратель, который выбирает лучшее из предложенного, пока что ни Бузина ни Ляшко не соответствует уровню политика национального масштаба.
 
 
+2 #439 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 17:10
Цитирую Гарик:
та лучше ващще не знать алфавит чем такое писАть
Ну ты ж не знаешь толком алфавит ...выучил с дюжину букв и пишешь тут на своем "албацком".... И ничего.... народ приспособился твои "иероглифы" расшифровывать. ... Привыкнешь и ты.....
 
 
-12 #440 Эльф-босниец 18.09.2012 17:12
Вспомните, какую территорию занимала Византийская "империя" в последние лет 400 своего существования, с какой скоростью она ее теряла и сколько раз распадалась на разные еще меньшие "империи" и деспотии.

Рим же существовал в другую эпоху. Воевал с гораздо более слабыми соседями, за исключением Карфагена. И был долгие столетия единственной крупной, централизованно й державой в Европе. Без конкуренции вовсе. И мир тогда развивался гораздо медленнее. Римляне столетиями строили одно и то же, и воевали идентичным оружием с идентичным врагом. А теперь возьмите темпы развития современного мира. Создание таких тепличных условий невозможно. И соседи. С ними вам не повезло. Тот же Китай вы никогда в жизни не победите. Даже если они будут воевать палками.
 
 
-7 #441 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 17:14
Цитирую Воля:
Нехорошо за спиной человека разбирать его по костям. Хоть мне сообщи,ЮГ, кто я такой. Можешь в личку. аш интересно!
Киллер, а когда это я вас за вашей спиной разбирал? Что-то мне непонятна ваша предъява..... Я догадываюсь кто пишет под ником "Воля"... Это не вы. Но, естественно, говорить не буду.... Кстати, коменты, этого человека достаточно интересные, эрудированные и точные.....
 
 
-7 #442 West 18.09.2012 17:15
Ну а теперь почитайте коммент Сиврука.
 
 
-12 #443 Ki.Ler. 18.09.2012 17:17

Сиврук за хлебом пошёл, а попал на стачку
 
 
+9 #444 全快 18.09.2012 17:19
К такому выводу пришли эксперты Института народнохозяйств енного прогнозирования Российской академии наук и Института экономики и прогнозирования Национальной академии наук Украины, представившие результаты совместного исследования на пресс-конференц ии в агентстве "Интерфакс-Укра ина" в пятницу.
Ищите,если интересно.
 
 
-11 #445 Эльф-босниец 18.09.2012 17:20
Есть еще пример Словакии, в ВВП 19.6 тысяч долларов на душу населения, Чехия с 18.6 тысячами, Польша с 22 тысячами.
Бывший красный концлагерь, кстати. Соседний барак.

Про перестать собачиться я согласен. Нам надо создавать украинскую политическую нацию. Только тогда мы сможем что-то двигать. В той же России мы будем периферийным придатком империи. Мы это проходили. Не рассчитывайте, что при вступлении в ТС и прочую евразийщину вам дадут квартиру на Арбате и паспорт тамошний.
 
 
-10 #446 Ki.Ler. 18.09.2012 17:21


А это Сиврук, мечта Рябины
 
 
+6 #447 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 17:26
О том что вы из "бжезинских" будете можно было бы и не писать - это и так очевидно..... Насчет того какие племена жили на территории, которая сейчас принадлежит Украине - запарюсь отвечать.... Кого тут только не было.... И в подавляющих случаях это кто угодно, в том числе и славяне, но только не украинцы..... Народ называющий себя украинцами начал так себя идентифицироват ь не раньше 16 века, да и то небольшая часть в приграничных регионах с Диким Полем.... Западенцы точно себя украинцами не называли. В Крыму и Причерноморье тоже неславянские народы обитали. На левобережье население именовало себя малороссами... Так что опять ваше словоблудие не сбило меня в сторону....
 
 
+9 #448 Сиврук Михаил 18.09.2012 17:28
Третьим будешь? Не хватает женщины. Ее ты заменить. вполне можешь заменить
 
 
+11 #449 Caesar 18.09.2012 17:32
Опять же, посмотрим, ув.Эльф ! А периоды распада империй и их восстановления, скорее, внушают оптимизм. Так же, как появление СССР на месте Российской Империи, хотя я не поклонник коммунистов. Значит, быстрое восстановление империй примерно в тех же границах - это не аномалия, а возможность, которая всегда присутствует.
 
 
-7 #450 Ki.Ler. 18.09.2012 17:32
Юг,я чёто не понял если чэсно.Я вам и притензий не предъявлял.
А я думаю, что это тот клоун НВ. К чему это -дулеголовый? Я когда сюда первый раз зашёл, этот кретин меня начал с ходу оскарблять. Поэтому для меня он навсегда мудак и подлый петух.
 
 
-13 #451 Ki.Ler. 18.09.2012 17:33
А кто это? Не жадничай.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 14:00

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-10 #452 Ki.Ler. 18.09.2012 17:35
Изыди
 
 
+5 #453 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 17:35
Цитирую Эльф-босниец:
Между прочим у украинцев и немцев есть определенные сходства, так как прагерманские племена жили в районе бывших днепровских порогов и даже держали там столицу. И имели определенного рода сношения с праукраинскими племенами. Интересно, что иногда в северной части Германии попадаются жилища, характерные для Украины.
Так что спорный вопрос, кто там еще братский народ украинцам.
это вообще несерьезно, Эльф! Вы бы не позорились с такими примерами - может Гарик раскроет от изумления рот и вас похвалит, но от меня не дождетесь.... Сколько тех прагерманских племен было в наших местах? Несколько тысяч человек в лучшем случае... Да и недолго они тут обитали - потом их вытеснили гуны и пр. народы. Если перечислить все нороды и народности, которые на протяжении тысячелетий и веков на территории Украины бывали и жили, то ваши прагерманские племена и одной тысячной процента не составят.
В той же России начиная с петровских времен и особенно во времена Екатерины Второй немцев проживало куда больше... Так что, исходя из вашей логики, мне теперь ассоциировать немцев и русских как один народ?
 
 
+5 #454 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 17:48
Цитирую West:
ЮГ! А разве в конце ринга Бузина не сорвался? Разве истерика в прямом эфире показатель уровня будущего депутата? Он также на трибуне ВР будет себя вести или за рубежов во время официальных поездок?!
Нет у меня не сложился шаблон депутата-политика, который ведет себя как истерик на центральном канале ТВ. Я рядовой избиратель, который выбирает лучшее из предложенного, пока что ни Бузина ни Ляшко не соответствует уровню политика национального масштаба.
Да у нас чуть ли не половина депутатов истерят.... Вспомните, как только приглашают их на ТВ на разные полит-шоу, то почти никто не может в состоянии нормально общаться - начинается ор и хамство в отношении оппонентов.... То же самое и в Верховной раде.... Особенно этим грешат помаранчевые политики. Одна бесноватая Жулька чего стоит.... И ничего - вон уже сколько лет в Раде сидят и посты державные неслабые занимают, и по заграницам шарятся..... А то что Бузина в конце показал эмоции - так это же было шоу.... Ничего там серьезного не обсуждалось.... Более того, возможно, ему даже его секунданты подсказали быть поинициативнее, а то слишком скромно выглядел на фоне говоруна Ляшка.....
 
 
-9 #455 Ki.Ler. 18.09.2012 17:58
Юг, вы мне так и не ответили.
 
 
+9 #456 Сиврук Михаил 18.09.2012 17:59
наймитик, тебе гондон на голове не жмет?
Сними, а то задохнещся
 
 
+5 #457 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 18:02
Цитирую Эльф-босниец:
Не отмазывайтесь от своих хероев. Германия всего лишь дала им деньги, а ваши русские хомячки за деньги готовы на что угодно. Вот и весь "еврейский заговор".
А украинские "хомячки" - грантоеды за деньги западных боссов на что готовы сейчас? Да на все что угодно! Продались сами с потрохами и родину свою бессовестно продают Западу, по холуйски выполняя все его вказивки..... Вот вам пример из самой новейшей истории.... Да и из старой тоже прецедентов хватало.... Во все времена у украинских гетманов и населения была одна дилема - кому бы сдаться-продать ся повыгодней, под кого бы лечь? И сейчас это продолжается... . Генная память, батенька....
 
 
+3 #458 Воля 18.09.2012 18:24
Цитирую Светик:
Не, Олег НВ - интеллигентный, этот и рядом не валялся. Просто он очень долго втихаря наблюдал, потом вышел с одним ником, потом с другим..
милая девушка! в одном ты права, я давно читаю этот сайт, и каменты все читаю и помню, как ты дважды обломалась с Яной, штота тебе помирещилось. анализ это не твое. Если обидел тебя,не сердись, я это с юмором и симпатией.
 
 
-11 #459 Эльф-босниец 18.09.2012 18:27
И? Что дальше? Российская империя существовала с начала 18го века, развалилась, повоевала внутри, и родила СССР. СССР просуществовал 70 лет, выдохся, повоевал внутри себя, развалилс и все. Сколько при такой динамике будет существовать следующая империя? Лет 15. Потом опять традиционные войны и развалы.
Империя - аномалия сама по себе. Что такое империя? Это угнетение одним народом всех остальных. Так было всегда. Поэтому, вам несомненно империя выгодна, Москва мечтает опять быть не в десятом эшелоне. А нам - нет.

Империя как организм себя отжил, а теория мондиализма себя никогда не оправдывала. Тем более в современном мире, где каждая нация имеет право на самоопределение и этим пользуется. Реставрация империй выгодна только странам, которые свои колонии в свое время растеряли, вроде России.
 
 
+4 #460 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 18:28
Цитирую Эльф-босниец:
Посчитайте, сколько убили тех же протестантов во Франции, и сколько убили красные в России. И лучше промолчите, так как даже собрав воедино все-все такие моменты в истории Запада вы не превзойдете достижения НКВД. Можете гордиться.
Эльф как всегда лицемерит.... Сопоставлять надо одинаковые эпохи, да и количество населения несопоставимо разное было.... Но если уж мы коснулись резни в преславутую Варфоломеевскую ночь, то историки называют число погибших гугенотов что-то около 100 тысяч. В России это время правления Ивана Грозного... Историки насчитывают жертвы во времена опритчины около 3 тысяч.... Вот и сравните - кто был более кровожадным в те времена: "варварский" царь Грозный или "цивилизованная " Медичи? Или вам напомнить про инквизицию в Европе, которая до 19 века имела место быть? Не поддается счету количество уничтоженных ею народа за все века - тут на миллионы счет идет.... А ваши замечательные германские рыцари, награбившие себе состояния в Крестовых и прочих походах.... Кровищи на них дофигища..... А как европейские колонизаторы Америку, Австралию, Азию, Африку и пр. земли покоряли? Сколько аборигенных народов они истребили или в резервации загнали с их исконных земель! И ничего - мнят себя цивилизаторами. ... и только Россия у них варварская и жестокая выходит.... Так двойные стандарты по сей день и действуют....
 
 
-9 #461 Эльф-босниец 18.09.2012 18:30
Какую мы родину продали? СССР? Смешно. Лично для меня он даже родиной-то никогда не был.
Так что все ваши возмущения обращайте сначала внутрь вашей Роисси. Если бы люди там были бы патриотами, то на деньги бы чужие не покупались. А так, выходит что гусские патриоты засели в Украине, и пытаются развалить нашу страну в угоду своей буйной фантазии.
 
 
+5 #462 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 18:31
Цитирую Killer:
Созвездие Козерога (С) ?
Из Скорпионов мы.... Потому так больно кусаемся!
 
 
+2 #463 Кёртис Вера 18.09.2012 18:36
Что это???????? (пытаетца выехать)
*
"Пытается" это пишется вот так.
Говорю тебе об этом простак.
Ведь грамматику не знаешь.
Гарик, ну зачем других ты поучаешь?
 
 
-12 #464 Эльф-босниец 18.09.2012 18:37
Ну во-первых 100 тысяч вы взяли с потолка. Сколько читал разных источников, самая смелая оценка это тысяч до 40. И то, реально подсчитать трудно.
Во-вторых, говорим мы о коммунистах. Царская Россия была страной либеральной, это всем известно. Даже черносотенцев и комми не казнили. Только в очень редких случаях. Ну так и царская Россия была другой страной, на право преемственности которой не могут претендовать ни СССР, ни РФ. Они даже до одной пятой не дотягивают по уровню культурного и интеллектуально го развития. Которое кстати в глухую Московию пришло из Европы.
Петр был вообще первым евроинтеграторо м.

Так что не вплетайте всю историю в одну повозку. Эмигранты из царской России (единственный, кто может претендовать на право называться русскими) например не приемлют рассмотрения СССР в связке с историей их страны.
 
 
+3 #465 Кёртис Вера 18.09.2012 18:39
ну и чорт сней ?????

ЧЁРТ
 
 
+5 #466 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 18:40
Цитирую Гарик:
так я не понял: там лучше тебя русские или хуже?
Чем оценивать "лутшесть-худше сть"? Ты мне прибор не предоставил.... А заодно не ответил: Ты лучше пиндосов или хуже?
 
 
-9 #467 Кёртис Вера 18.09.2012 18:40
не хватало
 
 
-9 #468 Кёртис Вера 18.09.2012 18:41
не хватало пишется раздельно
 
 
+1 #469 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 18:43
Цитирую Гарик:
вот вам готовый новый ленин
Ну и что же в моих коментах "ленинского"? неужели то, что немцы и пр. европейские народы сейчас под "колпаком" у Пиндостана?
 
 
+1 #470 Светик 18.09.2012 18:47
Некогда уже упомянутый нами Олег НВ писал: "Я свою ошибку честно признал, и спекулировать на этом - некрасиво, он, кажется, писал "подло".
 
 
-10 #471 Эльф-босниец 18.09.2012 18:47
Вопрос второй. Если народ себя начал идентифицироват ь не с 16го века, а позже, если его язык оформился в 19м веке, если свое первое государство он попытался создать в 20м веке, то что ,это не народ? Какие же критерии по вашему должны быть при определении народа? Так как под все существующие научные критерии украинский язык - язык, а украинский народ - народ.

Кстати, термин "русские" и "русский народ" тоже появился веке в 18м-19м. Так что и русские не народ по вашем аршину.

И еще. Вот вы любите абсолютно идиотский термин малороссы. Есть еще белороссы и великороссы.
Отсюда еще один вопрос вам. Выходит, что малороссы себя одним народом с велико- и белороссами не считали? Раз их даже на три отдельных названия поделили.
 
 
+3 #472 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 18:50
отлично, Яночка! Жорик тут хотел цыфирок? И обоснования? Он их получил! Да вот только понимает ли он в них толк? Ведь что может понять маркетолог, неплохо пристроивший свою задницу на рынке? Как и гуманитарий Эльф, далекий от экономики и не представляющей сложности на наших предприятиях, и в промышленности, энергетике, в частности.... Они приводят в качестве аргументов давно устаревшие примитивные агитки времен "народного руха", которые вообще не имеют ничего общего с реальностью и не учитывают перепетии и сегодняшнее состояние державы Украина и ее экономики....
 
 
+6 #473 Сиврук Михаил 18.09.2012 18:50
В смысле - Не искушай?
Ну, успокойся и приготовь 3 тышы гривен, а то прейдется на дивчин переключаться
 
 
-11 #474 Эльф-босниец 18.09.2012 18:52
Батенька, да вы историю видимо в СССР учили. И про готов вы ничего не слыхали. Две тысячи-шмисячи.
Так вот, эти "две тысячи" воевали несколько десятилетий с Римской империей, даже разгромили армию тамошнего императора в генеральном сражении. Потом создали кучу своих государств в Европе, а даже со временем захватили Рим. Действительно, малюсенькое племя.
И о том, какой "маленький" вклад в развитие славян они внесли, можно судить хотя бы по обилию слов германского происхождения в русском и украинском: хлеб, купить, верблюд, король, князь и т.д. В украинском - дах, решта и т.д.
Только русаки к готам отношения не имеют. Ибо готы контактировали с полянами и племенами севера современной Украины, которые к разряду прарусских не относятся.
 
 
+4 #475 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 18:54
Цитирую Гарик:
ну и дебиииил....
Это ты себя "разрекламирова л"? Что ж, смело! и главное, самокритично! Ну не комплексуй - почитаешь тут мудрые мысли из нашего "лагеря" - глядишь и поумнеешь! У тебя не все потеряно - еще есть шанс!
 
 
+1 #476 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 19:01
Цитирую Эльф-босниец:
Есть еще пример Словакии, в ВВП 19.6 тысяч долларов на душу населения, Чехия с 18.6 тысячами, Польша с 22 тысячами.
Бывший красный концлагерь, кстати. Соседний барак.

Про перестать собачиться я согласен. Нам надо создавать украинскую политическую нацию. Только тогда мы сможем что-то двигать. В той же России мы будем периферийным придатком империи. Мы это проходили. Не рассчитывайте, что при вступлении в ТС и прочую евразийщину вам дадут квартиру на Арбате и паспорт тамошний.
А в том же ЕС вы полагаете будете на первых ролях? Смешно.... Будете не только на переферии, а вообще задвинуты на самые крайние задворки и будете довольствоватьс я "объедками" с "барского стола" и "обносками" с чужого плеча и будете вечно чувствовать свою неполноценность и комплексовать по поводу своей никчемности.... потому что ни пиндосы, ни европейцы никогда не признают украинцев равными себе.... Вот и будете всю жизнь "кланятся западному барину"..... А "барин" будет о вас ноги вытирать.....
 
 
+10 #477 Caesar 18.09.2012 19:02
Цитата:
"империя - это всегда угнетение одним народом всех остальных..."
Кого так уж сильно угнетали в Российской империи или СССР ? А уж украинский народ - однозначно часть триединой имперской нации, а Украина - не колония, а составная часть метрополии. Другого и быть не может. В конце концов, если не искать еврейские корни у Ленина, то из 7 царей династии КПСС было 3 русских, 1 грузин, а остальные 3 кто ? Хрущёв, Брежнев и Черненко...
 
 
+4 #478 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 19:04
Цитирую Эльф-босниец:
А что, круто. И нафиг нам тот Евросоюз. Будем 51 звездой на флаге. Давно пора им флаг обновлять.
Вот оно истинное лицо тусующихся здесь "патриЁтов"! 51-ми говорите хотите быть? Ну-ну.....
 
 
+9 #479 Сиврук Михаил 18.09.2012 19:06
Цитата:
та лучше ващще не знать алфавит чем такое писАть
ой, как согласен. Но тетка искренняя, и правильно политику партии Бузиновской понимает, поэтому требую снисхождения! Настойчиво.
Все остальное обломается с опытом. Может и шедевр даже народиться
 
 
+6 #480 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 19:06
Цитирую Эльф-босниец:
Не обижайте деревья. Деревья тоже свое, своеобразное сознание имеют. А вот пни не имеют. Они только мох десятилетиями на себе хранят.
Так вы себя с пнем, Эльф, ассоциируете? Что ж, раз вам так нравится - не возражаю! Обрастайте дальше мохом.....
 
 
+5 #481 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 19:08
Цитирую Гарик:
пора приучять граффца к новому имени. ато мне это уже надоело какта. я его породил, я его и поменяю... чо-нить розово-гломурненькое ему подойдёт. подумаю....
Чё, Жорик, скучно жить стало на этом сайте? Снова за старое взялся? Ну у меня тоже фантазия не бедная - не переживай и тебе "имечко" достойное подберем.....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 14:00

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #482 Сиврук Михаил 18.09.2012 19:09
Ну и ставте Шевченко рядом с памятником Николаю, пусть на Шевченку все желающие плюют. Я разве против плевания на Шевченку?
 
 
+4 #483 Сиврук Михаил 18.09.2012 19:41
Але! Админы!
Вы будете удалять комментарии?! А то мне хочется написать наймитику про трипер, и опасность орального секса без презерватива на голове.
Как, вообще вы собираетесь добиться соблюдения правил, не выполняя свои же обещания?
 
 
+8 #484 Сиврук Михаил 18.09.2012 19:43
мне нафиг плюсы не нужны. Удалите то что обещаетесь в правилах.
 
 
-9 #485 Эльф-босниец 18.09.2012 20:07
Эт вы полдня думали что-бы эдакого ответить?))
 
 
-10 #486 Эльф-босниец 18.09.2012 20:09
Будете не только на переферии, а вообще задвинуты на самые крайние задворки и будете довольствоватьс я "объедками" с "барского стола" и "обносками" с чужого плеча и будете вечно чувствовать свою неполноценность и комплексовать по поводу своей никчемности....

Вы очень метко описали то, как к вам и вашим потугам относятся нормальные русские, те, которые из России.
 
 
-9 #487 Эльф-босниец 18.09.2012 20:15
В СССР угнетали более чем. Примером может служить:
а) депортации прибалтийских народов, чеченцев, татар, украинцев из запданых регионов, поляков, немцев, "неправильных" русских в Казахстан и Сибирь.
б) русификация государства и унификация национальных культур (вспомните пируэт про "наша культура национальная по характеру, и социалистическа я по содержанию". Точно не помню кто сказал, но лозунг часто встречается. Так же ликвидация национальной истории и создание единой советской "исторической науки".
в) репрессии против любых инакомыслящих в СССР, особенно против инакомыслящих не русского происхождения.

Кстати, про триединство. Раз вы утверждаете, что существуют "малороссы", "великороссы", и "белороссы", то значит вы тоже признаете, что мы разные народы? Только мы названия разные применяем. Вы имперский штамп с -россами, а я реальные, существующие в нашей реальности.
 
 
-8 #488 Эльф-босниец 18.09.2012 20:20
Ну ЮГ, вы вообще предлагаете в рабство к московитам идти. Себя совсем не цените. Или вы в надзиратели, за усиленную пайку?
 
 
+9 #489 Caesar 18.09.2012 20:42
Ладненько, наши позиции, я думаю, ясны - пусть судят посетители сайта. До встречи на других ветках, ув.Эльф !
 
 
-7 #490 Эльф-босниец 18.09.2012 20:51
Да, согласен.
 
 
+10 #491 ********** 18.09.2012 21:01
Немного позитива)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VhCncPwJBKA[/youtube]
 
 
+8 #492 全快 18.09.2012 21:02
Вы еще не в числе 3-х миллионов идиотов?Тогда мы идем к вам! :lol: :lol:
 
 
-1 #493 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 21:02
Цитирую Killer:
Юг, вы мне так и не ответили.
Киллер, я по ошибке написал это в ваш адрес. Перепутал вас и человека с ником "Воля". Посему извиняюсь за свой некорректный комент в ваш адрес.....
 
 
-9 #494 Ki.Ler. 18.09.2012 21:10
Про трипер не надо, а вот про оральный секс-рассказуй. Я тебя послушаю, как психоаналитик, возможно пойму....хотя и не люблю гомиков. Миша, обещаю тебя не обзывать Ляшко.
 
 
-9 #495 Ki.Ler. 18.09.2012 21:12
Миша, какие плюсы?!
 
 
-8 #496 Ki.Ler. 18.09.2012 21:13
Про Мишины гандоны: - А-й-я-яй! Такие слова не гоже базлать! Русский язык отсохнет.
 
 
-7 #497 Ki.Ler. 18.09.2012 21:15
Миша Шифутинский?
 
 
+4 #498 Ki.Ler. 18.09.2012 21:16
Понял, ОК.
 
 
-6 #499 Ki.Ler. 18.09.2012 21:18
Так он так и написал
 
 
-7 #500 Ki.Ler. 18.09.2012 21:20
Какой у него раньше был ник?
 
 
+9 #501 Fantomas 18.09.2012 21:20
Цитирую Ю.Г.:
Я говорил о "классическом" айкидо... Т.е. том стиле, который предполагал защитные действия в случае нападения, суть которого используя силу противника обернуть ее против него, не причиняя увечья, уйти от атаки.... Этому обучали высших правителей, чиновников, дипломатов... в случае попадания их в неприятные ситуации.... .Это уже после появились всякие новые направления, стили где арсенал приемов и философия были изменены и дополнены....
Вот тут уважаемый игра не на вашем поле. Не стоит усугублять свою некомпетентност ь. В Айкидо, возникшем уже в 20-м веке на основе нескольких школ боевых искусств, в основном это дайто-рю, которое и проповедовал О-Сенсей Уэсиба, было все, соответствующее джиу-джитсу. Затем уже в старости Морихеи начал проповедовать мягкий стиль, что вызвало конфликт с Сиодо Годзо, проповедущим жесткий. Кстати в полиции и всех силовых структурах именно его школа Йосинкан и взята на вооружение. Айки-кай, то есть мягкая школа сохраняет стиль именно пожилого Морихеи. Что касается идеологии, то она одинакова во всех боевых искусствах ( не путать со спортом), - это победа с наименьшими затратами энергии. Использование энергии противника есть во всех единоборствах, включая самбо и бокс. А новые направления, это извините, Ваша фантазия. Айкидо - это самый консервативный вид, где в отличие от карате и других боевых искусств, степени присваивают только японцы! И еще ваша самая большая глупость в высказывании о наличии приемов.
В Айкидо нет приемов! Спросите у любого практикующего не младше хотя бы 4 Кю. В Айкидо есть принципы и базовые движения и техники! Ну да ладно, не буду флудить, надеюсь, пояснил.
 
 
-3 #502 Ki.Ler. 18.09.2012 21:22
Миша, я ЖЭНЩЫН люблю, а ты мне не интерэсен! Посему-згинь.
 
 
+5 #503 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 21:23
Цитирую Эльф-босниец:
Батенька, да вы историю видимо в СССР учили. И про готов вы ничего не слыхали. Две тысячи-шмисячи.
Так вот, эти "две тысячи" воевали несколько десятилетий с Римской империей, даже разгромили армию тамошнего императора в генеральном сражении. Потом создали кучу своих государств в Европе, а даже со временем захватили Рим. Действительно, малюсенькое племя.
И о том, какой "маленький" вклад в развитие славян они внесли, можно судить хотя бы по обилию слов германского происхождения в русском и украинском: хлеб, купить, верблюд, король, князь и т.д. В украинском - дах, решта и т.д.
Только русаки к готам отношения не имеют. Ибо готы контактировали с полянами и племенами севера современной Украины, которые к разряду прарусских не относятся.
Эльф, не надо изображать из себя "умника"... про готов я почитывал кое-что...И у Бузины были статьи на эту тему. На территории Украины готов было не так уж и много.... После того, как они были вытеснены гунами, часть их переселилась в крым. Их поселения были там в районе ЮБК и Юго-восточного Крыма. Даже во времена Екатерины Второй, та посылала ученых для изучения остатков готских народностей, которые общались там на сратом диалекте немецкого.... Но влияние готов на славянскую культуру было ничтожно малым по сравнению с теми же тюркоязычными степняками или поляками... Насчет слов - трудно сказать - какие точно вошли в славянский лексиком. Решта - это польское слово.... Хлеб по немецки звучит по иному, например, бутерброд означает хлеб с колбасой. Выходит "хлеб" по немецки по иному звучит... ДА и слово "верблюд" тоже скорее всего пришло с других земель... Откуда в немецких землях верблюды? ,Короче, вы опять налажали.....
 
 
-8 #504 Ki.Ler. 18.09.2012 21:23
Бушидо сильней! Точка.
 
 
-8 #505 Ki.Ler. 18.09.2012 21:25
Миша, я медленно тебе продиктую, а ты внимательно слушай и запоминай:
М-и-ш-а _______________ ДУ-РА-ЧЁК!
 
 
+11 #506 Fantomas 18.09.2012 21:27
Цитирую Killer:
Бузина когда психовал, тоже на Жирика смахивал.
Да нет, при всем уважении, до Жирика ему далеко. Жирик - это ШОУ!
 
 
-9 #507 Гарик 18.09.2012 21:27
та у него ващще какойто такой йумор типа искромётный
 
 
+4 #508 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 21:29
Цитирую Эльф-босниец:
Вопрос второй. Если народ себя начал идентифицировать не с 16го века, а позже, если его язык оформился в 19м веке, если свое первое государство он попытался создать в 20м веке, то что ,это не народ? Какие же критерии по вашему должны быть при определении народа? Так как под все существующие научные критерии украинский язык - язык, а украинский народ - народ.

Кстати, термин "русские" и "русский народ" тоже появился веке в 18м-19м. Так что и русские не народ по вашем аршину.

И еще. Вот вы любите абсолютно идиотский термин малороссы. Есть еще белороссы и великороссы.
Отсюда еще один вопрос вам. Выходит, что малороссы себя одним народом с велико- и белороссами не считали? Раз их даже на три отдельных названия поделили.
Опять вы занялись враньем.... Термин "русичи", "русский народ" появился куда раньше указанного вами срока. А "малороссами", нгародом малороссийским себя именовали сами украинцы - почитайте документы времен Хмельницкого, Мазепы, Орлика.... Не украинцами себя именовали, а народом малороссийскимм . Так и писали "родина наша - Малая Россия".... Что касается названий Великороссы, белороссы, малороссы - то по месту проживания так именовали, а не по национальностям ... Понятно?
 
 
-3 #509 Светик 18.09.2012 21:32
Я без понятия. Кто-то у кого западает кнопка shift на клаве. Все с маленькой буквы и много восклицательных знаков.
 
 
+2 #510 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 21:33
Цитирую Эльф-босниец:
Какую мы родину продали? СССР? Смешно. Лично для меня он даже родиной-то никогда не был.
Так что все ваши возмущения обращайте сначала внутрь вашей Роисси. Если бы люди там были бы патриотами, то на деньги бы чужие не покупались. А так, выходит что гусские патриоты засели в Украине, и пытаются развалить нашу страну в угоду своей буйной фантазии.
Это и так понятно что вы тут космополит-прий мак на наших землях.... Посему нет тут для вас родины - мотайте в свою Германию!
 
 
+3 #511 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 21:40
Цитирую Эльф-босниец:
Ну во-первых 100 тысяч вы взяли с потолка. Сколько читал разных источников, самая смелая оценка это тысяч до 40. И то, реально подсчитать трудно.
Во-вторых, говорим мы о коммунистах. Царская Россия была страной либеральной, это всем известно. Даже черносотенцев и комми не казнили. Только в очень редких случаях. Ну так и царская Россия была другой страной, на право преемственности которой не могут претендовать ни СССР, ни РФ. Они даже до одной пятой не дотягивают по уровню культурного и интеллектуального развития. Которое кстати в глухую Московию пришло из Европы.
Петр был вообще первым евроинтегратором.

Так что не вплетайте всю историю в одну повозку. Эмигранты из царской России (единственный, кто может претендовать на право называться русскими) например не приемлют рассмотрения СССР в связке с историей их страны.
Хрень полная! А насчет Варфоломеевской ночи называют число погибших гугенотов не менее 80 тысяч, потом в последующие дни добивали еще несколько десятков тысяч.... Насчет эмигрантов из СССР, которые по-вашему только одни имеют право называться "русскими" - вообще идиотизм полный.....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 14:00

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-8 #512 Accept 18.09.2012 21:43
Цитирую Сиврук Михаил:
Але! Админы!
Вы будете удалять комментарии. А то мне хочется написать наймитику про трипер, и опасность орального секса без презерватива на голове
Миша у тебя с головой все в порядке? Причем тут цитата Юга в мой адресс и какие-то трипперы с наймытыками и вопли в к админам
 
 
+2 #513 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 21:43
Цитирую Эльф-босниец:
Будете не только на переферии, а вообще задвинуты на самые крайние задворки и будете довольствоватьс я "объедками" с "барского стола" и "обносками" с чужого плеча и будете вечно чувствовать свою неполноценность и комплексовать по поводу своей никчемности....

Вы очень метко описали то, как к вам и вашим потугам относятся нормальные русские, те, которые из России.
Не перекручивайте , Эльф! Это ждет украинцев в ЕС....если бы они туда каким-либо чудом попали.....
 
 
+2 #514 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 21:45
Цитирую Эльф-босниец:
Ну ЮГ, вы вообще предлагаете в рабство к московитам идти. Себя совсем не цените. Или вы в надзиратели, за усиленную пайку?
Хватит врать! Украинцы никогда не были рабами у русских. Были равноправными гражданами....
 
 
+3 #515 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.09.2012 21:47
Цитирую Эльф-босниец:
Эт вы полдня думали что-бы эдакого ответить?))
Это вы по пол-дня думаете и кнопаете... Я отвечаю мгновенно... Так что именоваться "пнем" согласны? Ну и ладненько!
 
 
-9 #516 Эльф-босниец 18.09.2012 22:02
Цитирую Ю.Г.:
Это вы по пол-дня думаете и кнопаете... Я отвечаю мгновенно
Гарик, по-моему гусский ордел написал новую цитату в мемориз)
 
 
-8 #517 Эльф-босниец 18.09.2012 22:03
Ага, и Питер строили добровольно, ударники труда.
 
 
-7 #518 Эльф-босниец 18.09.2012 22:03
ЮГ, так сложилось ,что мы это проходили в советской империи.
 
 
-9 #519 Эльф-босниец 18.09.2012 22:05
ЮГ, какую литературу вы читали про варфоломеевскую ночь кроме "правдивых" учебников?

Про эмигрантов. Тем не менее русскую культуру хранят только они, и военные традиции царской армии. А РФ - это как совдеп только РФ.
 
 
-8 #520 Эльф-босниец 18.09.2012 22:07
Ваши ответы вызывают у меня приступы любопытства по поводу вашего якобы антикоммунизма. Красная империя мне не родина. Я под этим подписываюсь. Оккупанты мне не друзья. Вы же тоже утверждаете, что комми не любите. Чего же тогда совдеп в одно место целуете?
 
 
-9 #521 Эльф-босниец 18.09.2012 22:10
ЮГ, готы не те, которые ходят в черном со странными прическами, а те, которые полторы тысячи лет назад с мечами по Европе шастали.

Про решту, есть в немецком языке слово rest, оно же сдача. Два по немецкому. Садитесь.
 
 
-9 #522 Эльф-босниец 18.09.2012 22:13
ЮГ, "русичи" и "русские" (отсюда "русский народ") это разные термины. Русичами называли жителей Киевской Руси. Ну а русские это москали.
 
 
+6 #523 Tactful 18.09.2012 22:45
Уважаемый Гарик, разумеется, что все мы на этих ветках не столько истину ищем, сколько время убиваем. Но делаем вид, что обсуждаем судьбоносные вопросы. Я это к тому, что цифр и фактов вам (и Эльфу) было предъявлено немеряно. Вы же отмахиваетесь от всего под разными предлогами, а когда к стене припирают бесспорными аргументами, вы (не только вы, конечно) быстренько достаете колпак с бубенчиками.:)) ) Вот, например, снова возник вопрос: где подсчеты и сравнительные прогнозы о выгоде, которую получит Украина в ЕС или в ТС. Ещё 19 июня в своём блоге я перепостила очень толковую статью Эдуарда Прутника: "Украина и Евразийский Cоюз - время принимать решение?" Кто-нибудь из прилежных спорщиков её читал? А ведь там именно цифры и факты.
...Я бы предложила наложить табу на тему, навязшую в зубах и навязываемую всем буквально под каждой бузиновской публикацией. О чем бы Бузина ни написал, по воле 2-3 богатырей в комментариях в сотый раз пережевывается одно и то же. Чесслово, я не верю, что кого-то можно в чем-то убедить или переубедить. Терпеть не могу споры, в них никогда не рождается истина. Мне кажется, что лучше всего обмен информацией,обмен мнениями и взаимоуважение, конечно.
 
 
+4 #524 Tactful 18.09.2012 22:54
И очень не хватает ОлегаНВ.
 
 
+7 #525 Леонид 18.09.2012 23:19
Смотрел передачу Киселёва с участиев О. Бузина и А. Ляшко. Сразу бросается в глаза разница в людях стоящих друг перед другом. О. Бузина сдержаный, коректный, оперирующий фактами, с гордскойзакваск ой человек, одним словом тот кто поможет в беде любому. На него можно положится, в бою не подведёт. Ляшко выглядел, грудь колесом, за словом в карман не лезет, но все слова крутятся вокруг молодые ребята с села и вот только они и спасут умирающую Украину. Самолюбование, а молоденькая секунданша с воплями ГАНЬБА и обьятьями в знак солидарности или ещё чего. Он никогда неуступит место молодому селянину. Хитрый жук. И пел же когда то Взвейтесь кострами синие ночи. А повзрослев запел другое, Рубашка ближе и обеденный стол богаче. Ляшко меня не убедил. Да и что это за опросы только Киев и Львов, результат ненадо к бабке ходить. Восточные менее активны от запада, они працюють. Опереторы с режисёром тайно на стороне Ляшко, секундантские совещания звучали гораздо громче чем у Бузины. Не хорошо как то. Люди многое замечают. Бот одному моему знакомому Юля нравится, в жоны бы взялеё, так взнак протеста хлеб неберёт у хлебзаводов от Регионов. Настоящий МУЖИК !!!
 
 
-4 #526 Гарик 18.09.2012 23:37
вот читаю комменты этих (даже не знаю, каким словом их точнее и обиднее обозвать) ... и поражаюсь тому, наскока здорово работала большевистская пропаганда в своё время. Этож какими клизмами им промыли мозги и кишечник што они так слепо и упорно верят в миф о возрождении российской империи. Я не понимаю, зачем вам всем нужно это "объединение" с Россией?
Штоб сделать ближе свою историческую родину? так она и так недалеко - сутки на поезде или нескока чясов на самолёте... Штоб укрепить Украину? Так хто вам не даёт её укреплять без России? Укрепляйте! Начните с себя. Но вам жэ всем непривычьно, вам нужэн типа рулевой или главный баран в отаре...
Штоб насолить Украине и украинцам? Это скорее всего. Уже чотко видно как вы не скрываете тут своего злорадства при любых неудачях нашей страны. Особенно не умеет скрывать свои эмоции придурог граффц. ЮГ, знай, што лично тебе этот ТС ничего хорошего не даст. Ты останешься хохлом с синим паспортом, Россия тебя не примет м не воспримет как русского. Ты это понимаешь? Какого хрена ты тут рвёш свою немытую жопу за соседнюю страну? Тебе это не зачтётся. На Бузину не оглядывайся. У него такие же убеждения как и у тебя. Но его срок как прорусского писателя очень короткий - до конца жизни поколения, родившегося до и в 70-х годах. Т.е. лет 30 осталось. А потом его перестанут читать ибо его читатели вымрут. И штоб ему остаться подольше в памяти потомков - пусть меняет тему. А ты, ЮГ, и вы все ему подобные просто задумайтесь над тем, што вас там в россии не слышат и не знают.
Вы, местнорусские, пытаетесь внушить нам, украинцам, што мы с вами одинаковые и из одного теста. При этом параллельно поливаете нас грязью и высмеиваете. Так вот, я как украинец заявляю - мы разные. И разными были всегда. Доказательство этому служит тот факт, что сейчас украинцы живут в Украине, а русские - в России. Это понимали все российские цари и все совковые вожди, а вы этого не понимаете. Даже сейчас нас отличает от россиян то, што у нас есть выбор - или с ними или со всем цивилизованным миром. А у россиян такого выбора нет. Вот вы и беситесь.
Я тысячу раз орал в ваши заложенные уши - оглянитесь, посмотрите как в европе люди хорошо живут, вот вам конкретный пример того, што нас ждёт при правельном выборе. А што вы мне в ответ? Недоказанную призрачную теоретическую перспективу ТС. Ваша пословица про синицу и журавля? Так какого хрена вы не прислушиваетесь к мудрости своих предков? Это чисто по-русски - плюнуть на предков, на их свершения, религию, идеалы...
Короче, я даже не называю вас русскими, вы какая-то переводня, упорно желающая такой оставаться. И за это я смотрю на вас как на гавно.
 
 
-7 #527 Гарик 18.09.2012 23:50
та он сплошной цытатный конвейер. ну его
 
 
-8 #528 Гарик 19.09.2012 00:02
чота комменты какта скукожылизь и нераскукожывают ца. наверно дезайн меняют
 
 
+4 #529 Иван Славинский 19.09.2012 00:31
Это баг :-(

Своего рода уязвимость, из-за неправильного использования форматирования. Работаем над этим вопросом, сложно предусмотреть защиту "от дурака" везде...
 
 
-8 #530 Гарик 19.09.2012 00:34
это всё из-за граффца. он вирусный. адназначьна
 
 
-1 #531 Гарик 19.09.2012 00:42
мамонова увожаю. он Челавег
 
 
+5 #532 Сиврук Михаил 19.09.2012 06:37
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=G5e2I zLprp0[/youtube ]
 
 
-7 #533 Ki.Ler. 19.09.2012 08:06
Гарик, я с тобой согласен.Вспомн и, хоть один алкоголик называл себя алкоголиком? Никогда! Рабство у половины населения в крови и в генах.Поэтому и есть разные экземпляры, которые или по простоте душевной, или дурости, кто за деньги, занимаются ПРОПОГАНДОЙ русскага мира и всяких там союзов.Такие как мы нужны-"капля камень точит".Дети которые родились после 91-го года, совсем уже не такие как основная масса совдеповщины.А те что родились после 2000-го, вообще патриотично настроенные дети, которые знают свой Гимн, которые любят свою РОДИНУ УКРАИНУ.Европей ские ценности у себя дома мы всё равно рано или поздно "поселим" навсегда. Украинцы и русские -разные, нам будет легче.На счёт сайта. Вопли о плюсах и минусах меня веселят! Весело когда всякое швондеровское дерьмо кричит, что так думает большинство учасников сайта и поэтому мне ставят минус. Объясняю - большинство на этом сайте , это убеждённые придурки шовинисты. И я буду здесь до тех пор, пока не вобью вам в головы, что вы манкурты и люди ВТОРОГО сорта, ибо в своём доме не срут! Об этом выше написал Гарик.
 
 
-8 #534 Червяк 19.09.2012 09:39
Цитирую Yana:
Наша сталь уже не нужна Китаю,скоро не нужна будет и арабам.Кому Вы ее продавать будете?
Ну на самый худой конец в украине будут покупать. Ну еще как-то выкручиваются и на несколько лет их хватит.

Цитата:
Если мы вступим в ЕС,то он будет покупать наш прокат,который дороже российского из чисто дружеских побуждений?
Ну из дружеских или каких еще. нонаш прокат будет более предпочтительным, чем российский или китайский. шансов на это немного и надеяться на них глупо, но тем не менее.
Цитата:
И машиностроение наше не нужно будет,тем более пищевая промышленность.
мехкрепь начнем в германии покупать или прокатные станы? То машиностроение, что осталоась, ее уже трудно сдвинуть. А пищевая промышленность на подъеме. Она нужна сейчас и будет нужна как при ЕЭС, так и при ЕЭП. Украина при всех своих негараздах великая сельскохозяйственная держава.

при присоединении Украины к ТС прирост экспорта украинских товаров в Россию (без учета экспорта углеводородов).
Яночка! Я могу вас разочаровать, но Украина не экспортирует в Россию углеводородов. Уже лет 40 как.

А расчеты ученых.. В серьезном научном труде перед любым расчетом приводится (обычно мелким шрифтом) методика расчета. В указанном вами источнике методика не указана, т.е. это не расчет, а рекламный слоган. Газ действительно станет чуток дешевле, но лучше я сейчас буду платить за дорогой газ (коммунальные услуги составляют примерно 5% моего семейного бюджета) из зарплаты, чем дешевый из пособия по безработице.
Миллиардное увеличение экспорта в РФ возможна в нескольких случаях: а) выталкивания с рынка российских производителей. Этого не позволят российские власти, разве что за взятки. б) выталкивание третьих производителей. Это Китай. Возможно, но верится с трудом. в) расширение спроса на украинские товары. Так россияне вроде не голодают да и трезвостью не страдают. С чего увеличение спроса произойдет?
 
 
-7 #535 Червяк 19.09.2012 09:42
Хорошо, Юг. Назовите украинский товар, экспорт которого в РФ вырастет после вступления в ТС.
 
 
-5 #536 Червяк 19.09.2012 09:46
Первые homo sapiens переселились из африки в Евразию 80 тысяч лет тому назад. До того только неандертальцы и homo erectus.
 
 
-5 #537 Червяк 19.09.2012 09:52
Без подколки: какие пошлины (ввозные и вывозные) есть сейчас на российские хроматографы?
 
 
-6 #538 Червяк 19.09.2012 10:01
Ну русские вытирали все 300 лет совместного существованиея и сейчас вытирают. Нам не привыкать. И не нужно о Бебородко и разумовском. Ванька Вишневецкий даже в короли вылез. Это просто примеры.
 
 
+7 #539 рябина 19.09.2012 10:31
Вот и надо хоть раз по-человечески перед смертью пожить Гарри... плюсом будет высвобождение отрицательной гномоэнергии..
 
 
+9 #540 рябина 19.09.2012 10:32
эта картина лучше той, что была, когда Тимошу соратники забрасывали цветочками и лобызали ручонки в бруликах...
 
 
+5 #541 рябина 19.09.2012 10:36
Эльфушко страшно похож на жука-навозника, сидящего на огромной куче экскрементов слона! И гогит-гонит на ходячую гору... а сам тупо навозник, от которого на зависит ни чегооо!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 14:00

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #542 рябина 19.09.2012 10:46
Гарри, королевы на тупых не обижаются...
 
 
+7 #543 рябина 19.09.2012 10:47
Киллерушка, твоя фотка? пьёшь много?
 
 
+6 #544 рябина 19.09.2012 10:48
Феменши демпенгуют... как минимум раз в 10 меньше за акт...
 
 
+6 #545 рябина 19.09.2012 11:03
в смысле акт, которым они позорят Украину и её женщин!
 
 
+7 #546 рябина 19.09.2012 11:07
нет, лучше акцептинг и гарринг с киллерингом...
 
 
+5 #547 рябина 19.09.2012 11:09
А сучки от деревьев типа Эльфушки?
 
 
+10 #548 рябина 19.09.2012 11:20
Гарри, так людям хоть промывали, и сейчас они соскочили, а ты так и сидишь на клизме, не вставая....
 
 
+10 #549 рябина 19.09.2012 11:22
Киллерок, отстрелялся каклами против русичей? Иди в кассу за корочкой !
 
 
+7 #550 рябина 19.09.2012 11:23
неа, это фсё из-за Гарри, он сам и есть ВИРУС!
 
 
+10 #551 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.09.2012 13:21
Как, если не убожеством, можно было называть очередные хвалебные оды типа - Ооооо как вы прав Олесь, ООоооооо!!! -, под каждой статьей Бузины,

Вспомни себя и толпу помаранчевого стада, которые вопили на каждом углу "Ю-щен-ко!", "Ю-ля!", "Разом нас богато- нас не подалаты!" и прочие прихлебательско -холуйские выражение восторгов по поводу ваших помаранчевых вождей и вождишек! Как вы им хлопали и поддерживали... . Бузина - один из немногих публичных личностей выступил против этого паскудного памаранчевого шабаша и четко изложил свою позицию и свое несогласие с деяниями оранжелоидов... Ничего нет постыдного в том, что его поддержали здравомыслящие люди, в том числе и на этом сайте. И никакого тут раболепия не было - просто разумная и порядочная позиция нормальномыслящ их людей. Но тебе, Барбоска, этого не понять с твоим скудным умишком, к тому же забитым свидомитским мусором. Ты и есть раболепствующий и пресмыкающийся раб из глупого помаранчевого стада!
 
 
+3 #552 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.09.2012 14:16
Цитирую Эльф-босниец:
ЮГ, "русичи" и "русские" (отсюда "русский народ") это разные термины. Русичами называли жителей Киевской Руси. Ну а русские это москали.
Ну это в вашем искаженном представлении.. .. Русские - это производная от Русь, русичи..... Большинство княжеств, т.н. "Киевской Руси" были расположены как раз на нышених территориях России и Беларуси. На территории нынешней Украины - это нынешние северные -западные области.... по территории значительно меньшие российских.....
 
 
+3 #553 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.09.2012 14:22
Цитирую Эльф-босниец:
ЮГ, готы не те, которые ходят в черном со странными прическами, а те, которые полторы тысячи лет назад с мечами по Европе шастали.

Про решту, есть в немецком языке слово rest, оно же сдача. Два по немецкому. Садитесь.
Повторяю, Эльф - не умничайте! Основная часть готов проживала не на территории современной Украины. К тому же это было так давно, что никакого особого влияния на культуру и развитие праславянских племен они не оказали, да и жили они на нашей территории не так долго, пока их гуны не разогнали.....
Что касается слов в укрмове иностранного происхождения - так польских или тюрских там значительно больше. Есть кое-какие и греческого или иного происхождения из др. европейских стран... Ну и что? В русском языке, особенно современном, иностранных слов около 40 % , в т.ч. и немецких - ну и что? Отсуда вы делаете вывод о единстве русского и немецкого народов?
 
 
+4 #554 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.09.2012 14:35
Спасибо за информацию, Fantomas! Я не собирался в пространственны е рассуждения и подробности вникать. Просто написал в полушутливом тоне комент - не больше. По поводу айкидо смотрел несколько передач, где собственно и рассказывалось то, о чем я написал..... В передачах и повествовалось, что айкидо - единоборство для прежде всего защитных действий и обучали его разных высокопоставлен ных чиновников, дипломатов чтобы могли себя защитить, но не для драк и спортивных состязаний...и уж тем более не для проявления агрессии по отношению к другим.... А как называются "принципы и базовые движения и техники" - это не столь уж важно..... Если с помощью этих действий противник повержен или нейтрализован - то почему нельзя по-нашему назвать это приемами?
 
 
+1 #555 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.09.2012 14:42
Цитирую Эльф-босниец:
Ваши ответы вызывают у меня приступы любопытства по поводу вашего якобы антикоммунизма. Красная империя мне не родина. Я под этим подписываюсь. Оккупанты мне не друзья. Вы же тоже утверждаете, что комми не любите. Чего же тогда совдеп в одно место целуете?
Сам вы тут окупант на нашей земле! Потому всех окупантов против нашей Родины защищаете и отбеливаете! А насчет фразочки "что я не люблю коми" - вы вообще показали себя убогим скудоумно-лживы м троллем.... Мало того, что придумали и приписали мне это, так еще и выставили себя расистом....
 
 
-10 #556 Ki.Ler. 19.09.2012 14:44
Дура, найди хоть что то о русичах
 
 
-4 #557 Леонид 19.09.2012 14:45
Надо жить дружно и в своей хате. Горы карпатские поделили Запад и остальную Европу на две части, как копчик на две ягодицы задницу. Нам в европе не бывать и непотому что мы не хочем, потому что карпаты не пускают. Давайте поляков, чехов, словаков можно и румын, чтоб больше територия у нас стало переселить сюда, пусть с Россией разбираются, а МЫ УКРАИНЦЫ ближе к Европе , к Германии да к Франции глядишь и встрянем каким небудь местечком. Мы ж центр Европы, а не прыц на голом месте.Эмоций много ,мнений и желаний тоже Время рассудит, а пока будем общаться. Нравится зто комуто или нет.
 
 
+3 #558 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.09.2012 14:48
Цитирую Червяк:
Хорошо, Юг. Назовите украинский товар, экспорт которого в РФ вырастет после вступления в ТС.
Назовите, в таком случае, украинский товар, экспорт которого увеличится при вступлении Украины в ЕС?
 
 
-4 #559 Гарик 19.09.2012 14:50
ой ржунемагу)))) ну дочегож тупое этот граффц. расизт
 
 
+4 #560 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.09.2012 14:55
Цитирую Червяк:
Без подколки: какие пошлины (ввозные и вывозные) есть сейчас на российские хроматографы?
Естественно есть. Для Беларуси, Казахстана и РФ , хроматографы обходятся в среднем на 10-15 % дешевле и сроки поставки на треть меньше.... Данных приборы попали в категорию "приборов двойного назначения". Требуются разрешительные документы на экспорт от ФСТЭК РФ и ряда других органов.... Для стран входящих в ТС - это дешевле и проще. Для других стран идет "накрутка" примерно в 10 %. Полагаю что и по др. оборудованию, для тех же АЭС и пр. то же самое.....
 
 
+2 #561 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.09.2012 14:58
Цитирую Эльф-босниец:
ЮГ, так сложилось ,что мы это проходили в советской империи.
Украинцы это "проходили" прежде всего в Австро-Венгерск ой империи, при поляках, во времена окупации нацистами.... Вот где был ужас!
 
 
+4 #562 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.09.2012 15:00
Цитирую Червяк:
Ну русские вытирали все 300 лет совместного существованиея и сейчас вытирают. Нам не привыкать. И не нужно о Бебородко и разумовском. Ванька Вишневецкий даже в короли вылез. Это просто примеры.
Это всего лишь ваше убогое и закомплексованн ое мненьице.... Хотите считать себя ущербным - считайте..... Зачем же других в этом убеждать?
 
 
+2 #563 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.09.2012 15:03
Цитирую Эльф-босниец:
Ага, и Питер строили добровольно, ударники труда.
Питер строили совместно с другими гражданами Российской империи. Питер строили и русские и другие народности - в этом никому преференций не было.
 
 
+2 #564 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.09.2012 15:04
Цитирую Гарик:
та у него ващще какойто такой йумор типа искромётный
Главное что не "гавнемётный", как у тебя!
 
 
+1 #565 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.09.2012 15:06
Цитирую Эльф-босниец:
Гарик, по-моему гусский ордел написал новую цитату в мемориз)
Ну вот - вы лишний раз подтвердили, что "Пнем" вас верно величаю! Носите сие "погонялово" с "честью" - Заслужили!
 
 
0 #566 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.09.2012 15:07
Цитирую Гарик:
та он сплошной цытатный конвейер. ну его
Что, Жорик, лапки вгору задрал и сдаёшься?
 
 
+3 #567 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.09.2012 15:23
Жорик, высказался? Ну нам не впервой слышать твое убогонькое и закомплексованн ое мненьице.... Ты снова никого не удивил.... Все та же идиотическая помойная риторика, неуважение к оппонентам, думающим по другому - короче, ты типичный совок, не умеющий мыслить и тупо навязывающий свою идеологию в хамской манере! "Маркетолог", одним словом..... это всего лишь твое мнение - нам на него начхать! Никаких аргументов нормальных ты не привел - просто загадил в очередной раз "эфир"..... Вы тут с Киллером объявили русских людьми второго сорта в Украине... И хочете чтобы вам за это благодарность вынесли? И удивляетесь почему вас хохловствующих не любят? Вы тут обвиняете коммунистов в репрессиях... та дай вам волю и оружие - то вы бы пол-Украины в крови утопили, истребляя всех неугодных вам! Вы - неофашисты хохляцкого заквасу! Вы исповедуете фашизм и нацизм и с такой мерзким суконным рылом пытаетесь лезть в "калашный ряд", т.е. Европу! На хуторе вам место - на зачуханном, грязном, вонючем хуторе, подальше от нормальных людей!
 
 
-4 #568 Гарик 19.09.2012 15:58
фуфлыжник, ану засвети ссылу на мои объявления русских вторым сортом, на мою пропаганду фашызма и гомосэксуолизма .
А я лехко могу дать ссылы и копиры твоих комментов хде ты виртуально расстреливаеш и душиш укроинцкех младенцев и потрошиш беременых женщин.
 
 
+1 #569 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.09.2012 16:31
Цитирую Гарик:
ой ржунемагу)))) ну дочегож тупое этот граффц. расизт
Ржи, ржи, Жорик! Что тебе еще остается, когда нечего ответить?
 
 
+1 #570 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.09.2012 16:47
Цитирую Эльф-босниец:
ЮГ, какую литературу вы читали про варфоломеевскую ночь кроме "правдивых" учебников?

Про эмигрантов. Тем не менее русскую культуру хранят только они, и военные традиции царской армии. А РФ - это как совдеп только РФ.
Эльф, разные источники указывают разное число жертв в Варфоломеевскую ночь. Но даже если число убитых гугенотов за одну ночь было около 40 тысяч, как вы пишите, то это все-равно дофига по сравнению с числом исребленных во времена опритчины при Иоане Грозном. И Медичи в своей "европейской Франции" выглядит куда более кровавой и нецивилизованно й маньячкой.... Кстати, казни и всякие экзекуции в странах Европы были обычным явлением, Петр Первый насметрелся там на эти мерзости и начал внедрять это в России - до этого такие массовые изуверства там не практиковались. ... Вот вам пример отрицательных примеров, привнесенных с Европы....
Что касается эмигрантов и их потомков, якобы хранящих русскую культуру - фигня полная. Подавляющее большинство этих "русских" заграницей даже русскую речь подзабыли, а их детки-внуки вообще не знают.... Что они могут там хранить, непонятно?
 
 
0 #571 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.09.2012 16:48
Цитирую Гарик:
оно понятно. а в полнолуние ты ващще ихтиандр.
А ты обращаешься в вовкулака или в вурдалака...... Упырь, блин!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.01.2022 14:00

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+2 #572 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.09.2012 16:59
а МЫ УКРАИНЦЫ ближе к Европе , к Германии да к Франции глядишь и встрянем каким небудь местечком.

Угу...."встряне м".... Уже встряли в одно европейское "место"....кото рое "жопой" называется.....
 
 
+2 #573 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.09.2012 17:02
Цитирую Гарик:
фуфлыжник, ану засвети ссылу на мои объявления русских вторым сортом, на мою пропаганду фашызма и гомосэксуолизма.
А я лехко могу дать ссылы и копиры твоих комментов хде ты виртуально расстреливаеш и душиш укроинцкех младенцев и потрошиш беременых женщин.
Фуфлыжник тут ты со своим соратником Киллером. Цитирую, что накнопал твой верный "Санчо Панса" : "...И я буду здесь до тех пор, пока не вобью вам в головы, что вы манкурты и люди ВТОРОГО сорта, ибо в своём доме не срут! Об этом выше написал Гарик...." Ну и весь смысл твоих дешевых писулек, как правило и сводиться к подобным высерам.....
 
 
+5 #574 全快 19.09.2012 17:05
Ах,как пафосно,прям на слезу пробило.С такими братьями-соотеч ественниками и врагов не надо.Укро-патри ёты кичатся своим умом,образованн остью,воспитано стью,вежливость ю.Заметно,замет но.)))Особенно забавляет их надутость,напыщ енность и всезнайство.Гар ик,мозги Вам промыла западная пропаганда,мень ше надо было в пионэрском детстве слушать "Голос Америки".Выбора как раз нет у нас.Всё погрязло в коррупции,нищет е и безнадеге.И никто не собирается это менять.Нашим буратинам глубоко до звезды народ,они тащатся с нас,как мы бежим на выборы,из нескольких кучек овна выбираем какая меньше тхнэ.И так будет и дальше,как бы Вы тут не волали и не махали ручонками.А если мы еще и начнем друг другу морды бить,ваще буратинам счастье будет.Давайте,о рите громче.О каких предках Вы глаголите?Наши предки зовут нас домой,к своим,которые тянут нам руку помощи(пока).Ил и Вы думаете,что чем больше подобные вам будут гнать на нас,оскорблять, тем крепче мы будем вас любить?А ваши предки зовут вас к вашим хозяевам,сытым, довольным,но... хозяевам.Вы так и не ответили,каким образом хорошие дороги,красивые ,ухоженные города и села,честные суды,справедлив ые законы,рабочие места,высокие зарплаты телепортируются на территорию Украины?А ответ прост--Вам это до звезды.Вы,как и остальные патриёты,вопящи е и утирающие сопли умиления от любви к отчизне,первыми упакуете свои фирмочки в чумайданы,ухват ите детишек и здрысните в райские кущи эуропы.Ваши внуки и знать не будут,где находится ваша историческая родина,а сами вы будете наезжать раз в 2-3 года и с задраным носом вопрошать: "Нучотут?"Мы хотим сотрудничать,а не быть частью территории(хоро ш врать) со страной,которая развивается,с которой у нас много связей,ментальн о схожей с нами и да,черт возьми,всегда была великой,не только территориально. Которая наращивает мощь и всегда сможет стать на нашу защиту.А ваш выбор?Да,богаты е,сильные,но... чужие и со всё больше нарастающими проблемами,кото рым мы нужны,только чтоб насолить своему врагу.Нас пережуют,высосу т все соки и выплюнут.Разные мы говорите с вами?Ну и прекрасно!Не хочу иметь ничего общего со злобными,меркан тильными,завист ливыми,подлыми, хитрыми,себенау ме людишками.Мы не можем найти общего языка,ругаемся, деремся,о какой нации может идти речь?Хорошо бы было сорвать выборы,никому не явиться и показать зажравшейся власти,как мы к ней относимся.Может ,они бы и почухали репу,призадумал ись.Нет!Мы назло друг другу таки будем выбирать между вонючими кучками,делая хуже только себе.Украина застряла в 90-х и,видно,это надолго.Я не смотрю на Вас,Гарик,как Вы на меня,просто мы разные Да.
 
 
-3 #575 Ki.Ler. 19.09.2012 17:37
Юг, а манкурты не люди второго сорта? А шовинисты, не второсортное отребье?
 
 
-4 #576 Гарик 19.09.2012 17:40
чмо ленинское, тащи сюда ссылки на мои комменты с объявлением русских вторым сортом, на мою пропаганду фашызма и гомосэксуолизма .
 
 
-5 #577 Ki.Ler. 19.09.2012 17:43
Юг, а это что?
 
 
-1 #578 Ki.Ler. 19.09.2012 17:45
Юг, а как вам эти слова? Ил это касается только русских?
 
 
-8 #579 Ki.Ler. 19.09.2012 17:47
Этого вам достаточно? Мы, Украинцы, не хотим таких и такого!!!
 
 
+2 #580 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.09.2012 18:12
Цитирую Гарик:
чмо ленинское, тащи сюда ссылки на мои комменты с объявлением русских вторым сортом, на мою пропаганду фашызма и гомосэксуолизма .
Твой верный Киллер озвучил тебе подтекст твоих шовинистко-раси стких мыслишек..... Даже твоему соратнику это видно - какие тебе еще требуются доказательства?
 
 
-1 #581 Гарик 19.09.2012 18:15
не будь бабой. давай ссылы
 
 
-5 #582 Гарик 19.09.2012 18:16
бред и лозунги
 
 
+4 #583 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.09.2012 18:16
А вы не отвечайте за всех украинцев! И дешевые агитки не надо тут тулить! А то ведь можно в ответ набросать сюда неонацисткие "картинки" со всякими "Тягнисраками" и пр. ублюдками, прославляющими нацистов и речевки шовинистические горланящие... Вот это точно нам русскоязычным гражданам Украины не подходит! С такими щиросвидомыми патриЁтами нам точно не по пути!
 
 
+8 #584 Fantomas 19.09.2012 19:51
Цитирую Killer:
Бушидо сильней! Точка.
Абсолютно правильно. Пальцем в небо. Бушидо, правильнее было бы Бусидо,- это собирательное понятие, определяющее все боевые искусства, включая айкидо и карате и другие. От слов "Буси" - воин и "До" - путь. То есть "путь воина". В одноименном японском шоу-реслинге сходятся представители различных стилей и школ (Ямазаки - дзю-до, Олбрайт - греко-римская борьба и т.д.). Вообще глупо спорить какая школа сильнее. Говорят так:"Побеждает не школа, а мастер!"
 
 
+7 #585 Fantomas 19.09.2012 19:58
Да все правильно, такое понятие и бытует у большинства. А насчет приемов: попросите джазового пианиста записать нотами или в точности повторить то, что он сыграл. Он Вам расскажет про базовые принципы импровизации и все. Не считать же гамму - пьесой! А насчет реальности "активного" Айкидо вот можно хотя бы тут почитать: http://ariston.io.ua/s44889/aykido_na_devyanosto_procentov_sostoit_iz_ataki._o_sensey_morihey_uesiba Спасибо за дискуссию.
 
 
-2 #586 Червяк 20.09.2012 10:42
А я не пропагандировал вступление в ЕЭС. Я говорил о его безвредности. И назвал группу товаров (уголь, прокат) производство которых в Украине снизится из-за вступления в ЕЭП
Кстати есть даже товар, экспорт которого возрастет после вступления в ЕЭС. Это растительное масло. Да и минеральные удобрения возможно - ведь тогда антидемпинговые ограничения, введенные из-за дешевого газа будут сняты.
 
 
-1 #587 Червяк 20.09.2012 10:45
Юг, накрутки, о которых Вы говорите, это коррупционная составляющая. От ТС она зависит мало, если вообще зависит. Я Вас ведь о пошлинах спрашивал.
 
 
-1 #588 Червяк 20.09.2012 10:48
Да не считаю я себя ущербным. И самым умным не считаю. И не вижу преемущест в гражданстве великой державы. Считаю, что в государстве с меньшими амбициями жить удобнее
 
 
-1 #589 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.09.2012 14:46
Цитирую Гарик:
не будь бабой. давай ссылы
Сам ты тётя базарная!
 
 
+3 #590 рябина 20.09.2012 21:55
Киллер, это ты подвесил свою фотку?
 
 
+2 #591 Сиврук Михаил 22.09.2012 15:23
Наймит, погляди, может что новое узнаешь. Как мне кажется, нового для тебя там много. Потому, обязательно к просмотру, чтоб в следующий раз в кампании приличных людей не попасть в неудобное положение.
По поводу Столыпинской цитаты. Все верно. Украинцы отказались от части своего национального самосознания, и превратились в то, на чем сейчас произрастает бесполый, арабо-негроидны й евро-народ.
Итак, гасите свет и включайте кино. Зря чтоль я полдня потратил на вырезку фрагментов, склейку выдержек из передач Сергея Стрижака "Игры Богов" и заливку на YouTube
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iula769xm4o[/youtube]
 
 
+2 #592 borovik 24.09.2012 21:44
Этому пидору можно было не говорить.Всех оранжевых видно по мордам и Ляхко сразу видно- оранжевый пидар.Сын бляди. Только конченый дегенерат(оранж евый) может за него голосовать! Ему уже ни-кто не-поможет. Лучше-бы молчал, на всю страну обосрался-депут ат-лЯШКО.
 
 
+4 #593 Юрий Черкасский 25.09.2012 03:27
Посмотрел только сейчас. В общем очень не плохо держался Олесь, но давал перебор в эмоциях. Колхозник провокатор, и частенько пытался спровоцировать Олеся, но Олесь стойко выдерживал эти попытки. Не скрою, когда это чучело (Родзинская) начала подключаться к провокациям, у меня всё закипало внутри. Явно пытались создать конфликт с мордобоем, и тогда упс!!!!! Колхозник верхом на корове. Депутаты пидары - как по мне зря, могут, и наверняка напомнят эту рифму, если Олесь стенет депутатом. Хотя даже если не станет могут напомнить. Как мне показалось, после нескольких эмоциональных высказываний, Олесь утратил инициативу по социологии, хотя до этого было преемущество, и мне кажеться (повторюсь) депутаты пидары, сыграли в этом решающую роль. Время и народ рассудит. Олесю желаю удачи, мог-бы отдать свой голос, отдал бы. Как однажды сказал мой старший брат (не один год проведший в Украинской политике): в Украине, чтобы быть в политике, нужно дерьмо есть.