Главная Газетные войны Соперник Олеся Бузины пойман на подкупе избирателей

Соперник Олеся Бузины пойман на подкупе избирателей

Пойман на горячем бывший глава Шевченковской администрации Виктор Пилипишин – соперник Олеся Бузины на выборах в Раду по 223-му избирательному округу в Шевченковском районе. 12 сентября на улице Олены Телиги, 27-а, в общественной приемной Виктора Пилипишина правоохранителями была зафиксирована массовая раздача продуктовых наборов с логотипом движения Пилипишина «Кияне-передусім». Кроме этого, в набор входила и «духовная пища» -- чашки с портретом кандидата Пилипишина, которыми он пытался купить любовь электората. Милицию вызвали, когда киевляне стали возмущаться и требовать прекратить незаконный подкуп избирателей. Но пока ждали наряд, к приемной подъехал автофургон, забитый теми же продуктовыми наборами от Пилипишина. Сотрудники милиции провели следственные действия. Раздача продуктовых пайков была прекращена. Многочисленные заявления о фактах подкупа избирателей переданы в Шевченковское РУ ГУ МВД Украины в городе Киеве.

Напомним, что против Виктора Пилипишина -- бывшего главы Шевченковского района при мэре Черновецком по кличке Леня Космос, уже возбуждено два уголовных дела о распродаже муниципальной собственности. Они рассматриваются в Голосеевском суде Киева с ноября 2011 года.

Метки:
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+18 #1 Сиврук Михаил 13.09.2012 15:27
Поймали. И это - Хорошо!
 
 
+10 #2 Червяк 13.09.2012 15:48
Антинародная власть осуществляет давление на честного благотворителя! :roll:
 
 
-7 #3 Влалимир 13.09.2012 15:56
Не смешно. И зря не дали народу халяву. К голосованию э
то отношения не имеет. Где еда и где урны.
 
 
+14 #4 Сиврук Михаил 13.09.2012 16:02
Едоки запоминают руку кормящего
 
 
+11 #5 Сиврук Михаил 13.09.2012 16:28
Ох, демократия, она такая демократия!
Украинский депутат сломал под звуки государственног о гимна челюсть однопартийцу за то, что тот нагло на него посмотрел:
http://www.newsru.com/world/05sep2012/deputat.html
 
 
-11 #6 Гарик 13.09.2012 16:35
нуичо?
 
 
+5 #7 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.09.2012 17:03
Банальная историйка в изложении Бузины... Ну и кого этим удивишь сейчас?.... За годы незалежности перед выборами это стало обычной картиной, причем от всех партий и многих депутатов.....
У меня вообще ощущение, что Олесь сию статейку тиснул только для того, чтобы перейти с одной темы на другую, а то если долго не писать - темы захламляются многочисленными коментами и флудом..... Посему и потребовался переход... Ну это, разумеется , шутка.... Хотя какая разница - на какую бы тему Бузина не написал статейку, все-равно обсуждение будет в своем обычном ключе - в виде перепалки между оппонентами на какие угодно темы, но не по существу статьи....
 
 
+9 #8 Сиврук Михаил 13.09.2012 17:08
У меня, так вообще, ощущение, что не Бузина писал. Не свойственно ему "Напомним, что.."
 
 
-9 #9 Ki.Ler. 13.09.2012 17:35
Так и есть...(Югу)
 
 
-14 #10 Ki.Ler. 13.09.2012 17:38
Ходоки тоже запомнили как к Ленину ходили.
 
 
+7 #11 Accept 13.09.2012 19:24
Такие факты безусловно надо фиксировать но гречку у бабушек отбирать не стоило.А на месте кандидата в депутаты я бы лучше занимался благоустройство м наокруге,типа садик отремонтировать ,дорогу сделать в общем что нибудь действительно полезное и что людям запомнится и останется после выборов
 
 
-6 #12 Гарик 13.09.2012 22:52
начьнём сначяла?

ув.модераторы, комменты убиты из-за некрасивого поведения комунизтов или по техничецким пречинам?
 
 
+4 #13 Иван Славинский 13.09.2012 23:00
Из-за некрасивого поведения тех и других. В рамках правил. На форуме есть специальная ветка для холиваров.
 
 
-2 #14 Гарик 13.09.2012 23:03
ув.Гудвин, а хто тут будет тада комментить? тутжэш ещё событие - граффц с капиталистическ ого пляжа вернулся, ну мы на радостях и разгулялизь... Щас всё устаканетца и не будем отвлекатца от традицыонного срачя.
Кстате, будет конферэнция с писателем?
 
 
+1 #15 Иван Славинский 13.09.2012 23:10
Будет. По его непосредственно й просьбе и была произведена беспощадная зачистка. Комментаторов Аллах пошлет :-)
 
 
-3 #16 Гарик 13.09.2012 23:12
неужели писатель читает Гарика?...

а когда начало этого мероприятия и как всё будет происходить?
 
 
+9 #17 .snowball 13.09.2012 23:13
Ну раз такая политика партии, то надо всякие междусобойчики, не касающиеся основной темы, удалять.
Другое дело, что в форум мало кто заходит и донести правду о благах евроинтеграции будет сложно...
Цитата:
"Агхисложно"
В.И.Ленин
 
 
-6 #18 Гарик 13.09.2012 23:18
согласен с левыми, но всёровно минусую
 
 
-5 #19 Гарик 13.09.2012 23:22
а видео удалили из-за надпеси на грузовичьке?
 
 
+5 #20 Иван Славинский 13.09.2012 23:26
Я думаю что как человек писатель не лишен любопытства.

Технически все готово. Все будет приблизительно как в комментариях. Только без возможности отвечать на ответы. Не определились пока с организационной частью. Ветка быстро разрастется до неудобочитаемых размеров. Возможно раз в неделю она целиком будет отправляться в архив. Возможно будет рубрика "Неделя с Бузиной" или как то так. Пока ничего определенного сказать не можем, кроме того что ВСЕ БУДЕТ. Мы сделаем объявление на сайте.

Всем доброй ночи\доброго утра\доброго дня.
 
 
+5 #21 .snowball 13.09.2012 23:33
" ---Послушай, Жеглов, мне твои оскорбительные выходки надоели, если ты со мной хочешь поругаться...."
Гриша Ушинин (6х9)
 
 
-8 #22 Гарик 13.09.2012 23:36
та превыкай. мне ведь прешлозь превыкнуть к должности местного наркомана и барсеточника, вот и ты будеш комунизтом
 
 
+5 #23 .snowball 13.09.2012 23:48
А с ролью коммуниста я практически сросся. Томик Маркса штудирую сейчас.
Вот только куда подевалась фича про уведомление на мыло - не пойму
 
 
-7 #24 Гарик 13.09.2012 23:50
всё роботает. то просто у тебя совковый ЭВМ
 
 
+5 #25 .snowball 14.09.2012 00:00
Проверил почту, вроде работает.
А вот там, на форуме, деушка Юля требует вернуть ей заводы, газеты, пароходы...
В твою дуду дует, не хотел бы откомментить?
Хотя она обращается к Бузине, но форум для вех ведь
 
 
-5 #26 Гарик 14.09.2012 00:03
облом туда перебиратца. Пусть сюда приходит, я тут отобрал у большэвеков всё
 
 
+7 #27 БелоГорец 14.09.2012 00:05
[quote name=".snowball "]Проверил почту, вроде работает.
А вот там, на форуме, деушка Юля требует вернуть ей заводы, газеты, пароходы...
В твою дуду дует, не хотел бы откомментить?
Хотя она обращается к Бузине, но форум для вех ведь[/quot
e]
Та да))))) Вот блин же-----все ну прям от рюриков----один я от хануриков. Пароходы у них... Чуть шо---в эмиграцию: заедать ностальгию фруктами.
 
 
-5 #28 Гарик 14.09.2012 00:12
у меня не всё таг плохо как у Юлеи, но от заводека не отказалсябы
 
 
-5 #29 Ki.Ler. 14.09.2012 09:47
Cегодня, в пять утра, возле Шевченковского РОВД, был угнан конфискованный грузовой авто с продуктами.При прочёсывании места преступления, была найдена записка -"Я ни при чём.Олесь".Если кому нибудь, что нибудь, будет извесно о месте нахождения продуктов питания для голосующих, просьба сообщить.Вознаг раждение гарантирую.
В.Пилипишин.
 
 
+5 #30 Ki.Ler. 14.09.2012 09:49
Держите гроссмейстера! Держите!
 
 
+2 #31 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.09.2012 12:36
Стоило ли удалять достаточно безобидные коменты? В других темах флуд и наезды покруче были....
Но если статья о выборах - то хочется спросить: Почему за более чем 20 лет украинский электорат так и не развился? Почему им нравится наблюдать за перепалками кандидатов, использующих грязные предвыборные технологии компромата и поливания друг друга грязью? В чем тут их прогрессивность для развития Украины? В том что кто более чернорото обгадит оопонентов? И на этом все заканчивается.. .. А воз и ныне там.... Может надо сосредоточится на изложении своих программ, доказать их реалистичность и за счет чего они будут выполнены.... А народ пусть решает у кого они действительно выполнимы и за счет чего выполнимы. А то опять понавыбирают говорунов-дилет антов, а потом будут ныть как погано живэться на неньки-Украйне и как их кинули бессовестные политиканы.... Может уже пора самим поумнеть и не вестись на дешёвые разводы.....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.02.2020 11:36

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #32 рябина 14.09.2012 12:43
Пилипишин и прочая братия используют самые тёмные стороны украинцев: продадут даже маманьку за копейку...
 
 
+2 #33 рябина 14.09.2012 12:45
кто бы сомневался!
 
 
0 #34 рябина 14.09.2012 12:47
Гарри, что конкретно отобрал? А то тебя обсчистили , а не в курсах!
 
 
+3 #35 рябина 14.09.2012 12:49
У них там в эмиграцыы всё равно на фейсах выковыряно: родом из бедных коомуныздзов...
 
 
+2 #36 рябина 14.09.2012 12:50
От свечного? Свечечки от геморойчика?
 
 
0 #37 рябина 14.09.2012 12:51
Киллеруша, ты заделался пресс-секретутк ой Пилипишина? И скока платит? Али ты как Алежка патом в дипутаты ?
 
 
+3 #38 рябина 14.09.2012 12:55
Уважаемый ЮГ, вчера зашла попить кофе на красивую террасу. Рядом сидела кучка отдыхающих бабушек. Так они высказывались , что было бы практично, чтобы претенденты друг друга поубивали. Может, бабулечки правы?
 
 
+5 #39 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.09.2012 12:58
Цитирую Гарик:
облом туда перебиратца. Пусть сюда приходит, я тут отобрал у большэвеков всё
Что ты мог отобрать? И с кем? Твои соратники дезертировали, бросив тебя на произвол судьбы одного.... Один Киллер еще кое-как держится, да и то, наверное, подумывает - не исчезнуть ли вслед за своим дружбаном Фаустом...... Ваша банда проиграла, разбита по всем статьям и в панике разбежалась....
 
 
-6 #40 Accept 14.09.2012 13:08
Добрый Гудвин а где новое мнение Бузины которое уже есть на других сайтах а наш доблестный цензурщик еще не пришел в себя после вчерашнего
 
 
0 #41 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.09.2012 13:08
Цитирую рябина:
Уважаемый ЮГ, вчера зашла попить кофе на красивую террасу. Рядом сидела кучка отдыхающих бабушек. Так они высказывались , что было бы практично, чтобы претенденты друг друга поубивали. Может, бабулечки правы?
А что? Мысль мне нравится... Если народец так любит шоу с участием кандидатов и их драчек - то можно организовать им побоище в каком-либо современном "Коллизее", как в Древнем Риме... Благо стадионов у нас для этого хватает..... Разделить их на банды, одеть в древние доспехи, вооружить кого мечом, кого тризубом... Ну и предоставить народу "хлеба и зрелищь". Народ рассадить на трибунах, а банды выпустить на поле - и пусть уже по-взрослому сражаются, а не так как разыгрывают свои "мордобойные спектакли" в Раде..... Кто хреново будет сражаться - народ будет "голосовать" опущенным вниз пальцем, чтоб добили.... Ну а тех кто выживет - в тюрягу - чалиться лет на двадцать, а то и пожизненно.... И сразу отпадет у многих желание баллотироваться в депутатишки....
 
 
-5 #42 Гарик 14.09.2012 13:09
сново зюгановцы зафлудили тему... нускокажможно.. .
 
 
-3 #43 Ki.Ler. 14.09.2012 13:14
За Родину, за Украину мы будем стоять до последней капли крови!
 
 
-7 #44 Гарик 14.09.2012 13:15
кофе...террасу. ..(с) - ну вотчо ты гониш?

вышла на дворовую скомейку, вынесла с собой бидон кампота и ведро семак и давай с бабками-соседка ми прохожым кости перемывать, а в соседнем засраном дворе на пеньке от сгнившего каштана восседает граффц и наяривает тебе по мобиле: "Ряба, ща умрёш! Готовся! с маво двора в ваш тёлка дэфелирует в миниюбке и с нокрашэными губищщями. Ну не бля...." А ты аж семками подавилась - быстро развернула флюгер в сторону граффца и бабкам: "ой, девчонки, чоща будет!..."
 
 
+3 #45 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.09.2012 13:17
# Гарик 13.09.2012 23:12
неужели писатель читает Гарика?...


Гарик, тебе корона на уши не давит? Чё-то мне сдается, что ты её не по размеру выбрал и "натянул" на свою лысеющую головушку.... Со стороны ты выглядишь примерно как в известной сказке:
"...Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины - дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!..." ..:-)
 
 
-5 #46 Ki.Ler. 14.09.2012 13:18
Нет у нас государственник а и не было.При Союзе выходцы из Украины, всегда занимали самые высокие посты, а сейчас....Вот даже российский ХОХОЛ росспотребнадзо рщик Онищенко и тот делает пакости-скоро укр.сыра не будет в кацапстане. Иуда.
 
 
-4 #47 Гарик 14.09.2012 13:19
отвали, нудный завистнек
 
 
+1 #48 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.09.2012 13:24
Цитирую Гарик:
у меня не всё таг плохо как у Юлеи, но от заводека не отказалсябы
Что, Гарик, рынок надоел и захотелось с барсеткой по заводику прогуливаться? А как же рыночный мент, с которым ты ручкаться полюбляешь? Кто ему башлять будет, чтоб "почтеньице" тебе выражал? А гномиков ты разведешь на лужайке перед проходной? Ты ж, выдумщик - ну, типа, маркетолог.....
 
 
+2 #49 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.09.2012 13:26
Цитирую Гарик:
отвали, нудный завистнек
Слабый ответ! Все мельчаешь, деградируешь... ...
 
 
+3 #50 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.09.2012 13:28
Цитирую Killer:
За Родину, за Украину мы будем стоять до последней капли крови!
Плюсанул Киллеру! Оце справжний вояка! Аж страшно! :-)
 
 
-7 #51 Ki.Ler. 14.09.2012 13:32
Только что, видел знакомую, так она рассказывала, как её маман ходила на "стачку" в защиту русскага изыка(перед 1 сентября Днепр). К Дир.школы приехал какой то дядя из обл.адм и шепнул, что бы всех выгнали на набережную с флажками, кто не пойдет-лишат работы и директора тоже.Выхода не было, пошли защищать русский.Вот так уважаемые делается политика, а всякие недоумки (фамилий не называю-удалят) этому всячески подстрикают.
 
 
+5 #52 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.09.2012 13:34
Цитирую Killer:
Нет у нас государственника и не было.При Союзе выходцы из Украины, всегда занимали самые высокие посты, а сейчас....Вот даже российский ХОХОЛ росспотребнадзорщик Онищенко и тот делает пакости-скоро укр.сыра не будет в кацапстане. Иуда.
Ну все это поправимо. Снова надо войти в содружество с Россией. Украинцы снова будут занимать высокие посты в правительстве и армии. Газ будет дешевле и коммунальные услуги для населения. Товары из России тоже получим по меньшей стоимости. А украинские сыры и др. продукты получат рынки сбыта на огромной территории и не будет никаких санкций....Все поправимо.....и главное, для Украины выгодно.....точ нее для простого народа Украины. Пострадают разве что укроолигархи... А вам что их жалко? Мне - нет....
 
 
0 #53 Ki.Ler. 14.09.2012 13:34
И у них на службе Дарт Вэйдер....
 
 
+1 #54 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.09.2012 13:36
Цитирую Гарик:
кофе...террасу...(с) - ну вотчо ты гониш?

вышла на дворовую скомейку, вынесла с собой бидон кампота и ведро семак и давай с бабками-соседками прохожым кости перемывать, а в соседнем засраном дворе на пеньке от сгнившего каштана восседает граффц и наяривает тебе по мобиле: "Ряба, ща умрёш! Готовся! с маво двора в ваш тёлка дэфелирует в миниюбке и с нокрашэными губищщями. Ну не бля...." А ты аж семками подавилась - быстро развернула флюгер в сторону граффца и бабкам: "ой, девчонки, чоща будет!..."
Гарик, это ты рассказал о себе и о соратнице Светике? Или это ты со Скарлетт так "зажигаешь"? Как-то банальненько... .. Без фантазии....
 
 
-5 #55 Гарик 14.09.2012 13:38
тупо комментиш
 
 
-7 #56 Гарик 14.09.2012 13:39
только дэбилы могут в третий раз совешить оду и тужэ ошыбку
 
 
-6 #57 Ki.Ler. 14.09.2012 13:42
Олигархи главная проблема! Вот Снежинка когда устроит крассный террор на Луганщине, отберёт всё у них и ......отдаст себе.Пообещает правильно отстёгивать в казну. Но! Тогда нам нужно будет ввести смертную казнь, за воровство гос.имущества. Вот не пойму другого: Нах мы нужны россии?Когда так навязывают дружбу, становится как то ссыкотно....Что ж там балалаечники задумали...Импе рию возродить?Или вместе противостоять невидимому врагу легче? Сиврук и Юра должны знать. Вудпеккеры, если прочитали -ответить!
 
 
0 #58 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.09.2012 13:42
Цитирую Killer:
Только что, видел знакомую, так она рассказывала, как её маман ходила на "стачку" в защиту русскага изыка(перед 1 сентября Днепр). К Дир.школы приехал какой то дядя из обл.адм и шепнул, что бы всех выгнали на набережную с флажками, кто не пойдет-лишат работы и директора тоже.Выхода не было, пошли защищать русский.Вот так уважаемые делается политика, а всякие недоумки (фамилий не называю-удалят) этому всячески подстрикают.
Ну во Львове показывали толпу учителей и пр. "освитян" в несколько тысяч на днях, типа, протестующих против статуса русского языка.... С таким же успехом, могу сказать, что их тоже выгнали на эту акцию..... И что?
 
 
-3 #59 Ki.Ler. 14.09.2012 13:43
Рябына: Где терраса находилась? В каком отделении? Навещу.
 
 
-5 #60 Ki.Ler. 14.09.2012 13:46
А то, что никаких проблем с языками нет и не было.А у кого был и есть-дурдом пожизненно.
 
 
+2 #61 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.09.2012 13:46
Цитирую Гарик:
тупо комментиш
Ну какой "привет" - такой "ответ".... На тупой пост и комент соответствующий .... Впрочем мне можно - ведь я не маркетолог, как некоторые тут....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 23.02.2020 11:36

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #62 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.09.2012 13:50
Цитирую Гарик:
только дэбилы могут в третий раз совешить оду и тужэ ошыбку
Угу....только дебилы с украинских территорий могут в очередной раз не догонять и отделяться от русского мира, а потом отгребать по-полной от всяких басурман-инозем цев и когда ситуация становится просто катастрофическо й - снова ползти к России и проситься под её покровительство и защиту... Сколько раз уже укровождишки наступали на эти "грабли"... Но история их ничему не учит, выводов не делают... Посему и в дерьмо всякий раз Украина попадает.....
 
 
+3 #63 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.09.2012 13:53
Цитирую Killer:
А то, что никаких проблем с языками нет и не было.А у кого был и есть-дурдом пожизненно.
Если у вас нет - то я рад за вас. Проблемы были у других - я так же рад, что с принятием статуса русского языка их у миллионов русскоязычных граждан Украины станет меньше....
 
 
-5 #64 Ki.Ler. 14.09.2012 14:28
Как может стать меньше то, ЧЕГО НЕ БЫЛО?
 
 
+4 #65 全快 14.09.2012 14:37
Здравствуйте,Ю. Г.!Вы абсолютно правы.Поход в Европу выгоден только нашим деловым мэнам,от мелких,типа Гарика,до крупных,типа Ахметова.Ведь на Западе частная собственность-- это табу,при любой власти.А у нас,как и в России,ее защиту никто не гарантирует(сег одня вот был свежайший рейдерский захват шахты "Белореченская" ).Ничего удивительного,в едь ягодки-буржуинч ики с одного поля.)))А старушка-европа побздёхивает таких рьяных бизнесменов.(на верное),да и слишком огромен для нее кусок-Украина,н е удавиться бы.Она любит глотать маленькие кусочки,типа Прибалтики,Венг рии,Чехии: нате вам,родимые денушек,в долг,наберите,ч его изволите,заводи ки здайте в утиль,огородики -виноградники-с адочки забросьте,мамоч ка эуропа всё вам даст,живите и радуйтесь.Вот они и порадовались,но не долго.Должок-то отдавать надо.Теперь почему-то обижаются,стран ные...Только всё это касается простых людей,а бизнеслюди в шоколаде.Вот и рвутся гарики в Эуропу,а о простых смертных как всегда никто не думает.
 
 
-4 #66 Червяк 14.09.2012 15:09
да нет, Юг, хреново станет не только олигархам. Хреново станет всему угольно-металлу ргическуму комплексу. Угольная промышленность станет почти вся (процентов 95, если считать по количеству занятых. Металлургия окажется в одном таможенном поле с более новыми российскими заводами, что ее убьет в течение двух-трех лет. за неимением угольно-рудных грузов, скукожатся доходв железных дорог. Среди угольно-металлу ргического машиностроения выживет только НКМЗ и, может быть, Азовмаш. А всед за всем этим электроэнергети ка, сфера обслуживания и т.д. Т.е. примерно 2 миллиона человек, которые сейчас относительно процветают останутся без работы совсем, и еще миллиона 4 изрядно похудеют доходами. Т.е это отрицательно скажется на каждом третьем занятом украинце.. Какую-то часть сможет подобрать расширяющая ся пищевая отрасль, но она не столь массова и не столь доходна, по сравнению с шахтами мет и машзаводами. (К тому же пищевики и без объединения прекрасно расширяются и выходят на новые рынки. Тотже сыр в РФ уже вроде опять идет - просто нужно было договоритьсяс ведомством того же Онищенко (может чего-то в производстве подправили, а может взятку дали).
Присоединение к ЕЭС нам ничего не даст. но и не нвредит, чего не скажещь о ЕЭП
 
 
-1 #67 Червяк 14.09.2012 15:12
А не нужно считать всех русскоязычных дураками, не способными выучить украинский. ну есть некоторое количество маргиналов. Они, конечно, тоже граждане и о их правах нужно заботиться. но устраивать по этому поводу шабаш...
 
 
+2 #68 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.09.2012 15:31
Ну, Червяк, вы просто какой-то экономический Акополипсис для Украины изобразили. Все зависит от формата Содружества. Что-то при СССР угольная и металлургическа я промышленности не упали, а наоборот, развивались. тоже можно сказать и о других отраслях, сельском хоз-ве и экономике в целом. Если территория Украины снова станет частью огромной страны - то зачем же правителям этой страны угнетать свои регионы? Наоборот, будет заинтересованно сть в их модернизации и развитии. А население только выиграет от этого.....
 
 
+2 #69 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.09.2012 15:33
Цитирую Killer:
Как может стать меньше то, ЧЕГО НЕ БЫЛО?
Для вас не было - какие проблемы?
 
 
+1 #70 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.09.2012 15:35
Цитирую Червяк:
А не нужно считать всех русскоязычных дураками, не способными выучить украинский. ну есть некоторое количество маргиналов. Они, конечно, тоже граждане и о их правах нужно заботиться. но устраивать по этому поводу шабаш...
Зачем утрировать? Сколько раз можно обсасывать очевидные вещи? Ведь ничего нового вы не напишите. Нужен русский язык для миллионов граждан Украины - это факт! И нечего больше на эту тему собачится!
 
 
-4 #71 Гарик 14.09.2012 15:36
я не понял, граффц, о какой такой части огромной страны ты тут вопишь? тыж бл... клялся бабушкой ленина што ТС это не СССР. Ты внатуре неизлечимо болен
 
 
-1 #72 Ki.Ler. 14.09.2012 15:40
У меня нет не одного знакомого, который бы испытал такую проблему.Не одного!!! Не вру.
 
 
-5 #73 Ki.Ler. 14.09.2012 15:41
Так его никто никуда и не девал. Вроде как ...пойду поищу.
 
 
-5 #74 Гарик 14.09.2012 15:44
кстате, у меня тожэ нет таких знакомых. ибо все мои знакомые не дэбилы. я с дэбилами не знокомлзь. а знокомые граффца - дэбилы раз им недоступно выучить укроинцкей язык. Они точьно не знают других языков ибо укроинцкей самый лёхкий
 
 
+7 #75 Виктор 14.09.2012 16:03
А у нас пока шифруюются, Вчера при выходе на работу встретил двух симпатичных дам,, с наргузкой, который любой спецназовец позавидует и застрелится от зависти.. Но они молчали как молодогвардейки , о депутате и всем остальном. Хотя по рассказу об офисе путем несложной триангуляции - батькивщина на пр.К. Маркса.
Юлия Владимировна! Долгих вам лет за решеткой со всей семьей. Это же ваш лозунг, что вор должен сидеть в тюрьме?
 
 
+5 #76 Жмен 14.09.2012 18:04
Конечно-конечно ! "И как один умрем --в борьбе за ЭТО!"
 
 
+6 #77 Жмен 14.09.2012 18:05
Потребители жаловались на качество сыра... Нефиг бодяжить пальмовым маслом! Да и Бацька тоже свой сыр в Россию толкать хочет -- вот и накапал!
 
 
+6 #78 рябина 14.09.2012 19:19
Гарри, коронку поправь, волосинка свисает!
 
 
+2 #79 рябина 14.09.2012 19:19
Киллеруша, начинай капать...
 
 
+2 #80 рябина 14.09.2012 19:23
Гарри, ну я типа не по миниюбкам, не заводит... это только старые лысеющие с огромным пивным брюшком, пасматреть типа...
 
 
+3 #81 рябина 14.09.2012 19:24
Киллерушка, навестилка не доросла до террасы, до звонка не дотянешься..
 
 
+1 #82 рябина 14.09.2012 19:25
Киллерок, это же свой, хохол, какл...
 
 
+3 #83 рябина 14.09.2012 19:27
Яна, согласна, что менталитет славянский не изменился: дядю богатенького и на кол могут на шоу посадить...
 
 
+3 #84 рябина 14.09.2012 19:28
Жмен, так думали, что никто пальмовое масло не найдёт, хитроманыыыы...
 
 
+2 #85 рябина 14.09.2012 19:31
Виктор, согласна, справедливость должна торжествовать.. .хотя бы иногда
 
 
+2 #86 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.09.2012 22:56
Цитирую Гарик:
я не понял, граффц, о какой такой части огромной страны ты тут вопишь? тыж бл... клялся бабушкой ленина што ТС это не СССР. Ты внатуре неизлечимо болен
Ну надо же с чего-то начинать возрождение страны..... Сначало ТС, Затем ЕАС, но а там дело и до Союза дойдет.... Лиха беда начало!
 
 
+3 #87 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.09.2012 23:00
Цитирую Гарик:
кстате, у меня тожэ нет таких знакомых. ибо все мои знакомые не дэбилы. я с дэбилами не знокомлзь. а знокомые граффца - дэбилы раз им недоступно выучить укроинцкей язык. Они точьно не знают других языков ибо укроинцкей самый лёхкий
Судя по тому что ты тут кнопаешь, то можно смело сделать вывод, что ты не знаешь никакого языка: ни русского, ни украинского, ни английского (и как ты в Европе будешь изъясняться, в которую так лезешь, непонятно). Ты хоть свой "албанский" сам-то понимаешь? Или с трудом и словарем? Если еще и дружбаны такие же как ты и на таком наречии шпрехают - то вывод не в твою пользу.....
 
 
0 #88 5Lis 24.04.2014 15:13
Всем привет!слушаем и узнаем тут http://buxmoney.jimdo.com
ТРАНСЛЯЦИЯ ОНЛАЙН РАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ вся правда в онлайн!!!НЕ ВЕРЬТЕ УКРАИНСКИМ СМИ!!!