Главная Газетные войны Ялта: ветер восточный

Ялта: ветер восточный

Владимир Путин явно не делает трагедии из злоключений бывшего премьер-министра Украины, с которым ему, по его же словам, было так «комфортно работать».

В четверг, 12 июля, в Ялте должны встретиться президенты Путин и Янукович. Эксперты не ожидают от этих переговоров чего-то сверхъестественного. Дескать, встреча, как встреча. А напрасно. Я не буду, конечно, сравнивать Ялту-2012 с эпохальной Ялтой-1945, когда Сталин, Черчилль и Рузвельт договорились поделить послевоенную Европу.

Но и к нынешним российско-украинским приглядываниям друг к другу в Ялте следует отнестись серьезнее. Критики Януковича утверждают, что после заключения Юлии Тимошенко в тюрьму нынешний режим оказался в полной политической изоляции. По их словам, в «деле Юли» сошлись позиции и Европы, и России. Страны Евросоюза действительно нашли замечательный повод «не дружить» с Украиной. Это можно проследить хотя бы по отсутствию государственных визитов нашего президента в страны Евросоюза. Против него там явно сложился заговор молчания среди первых лиц. Зато сам факт встречи Януковича и Путина показывает, что дверь на восток для Украины, как и раньше, открыта. Владимир Путин явно не делает трагедии из злоключений бывшего премьер-министра Украины, с которым ему, по его же словам, было так «комфортно работать».

Путин — человек дела. И работать ему по-прежнему надо. Хоть с комфортными, хоть с не очень комфортными людьми, какими являются, по сравнению с легко уговариваемой г-жой Тимошенко, нынешние хозяева Банковой и Грушевского. По большому счету дальнейшие отношения Украины и России зависят сегодня всего от двух людей — Владимира Владимировича и Виктора Федоровича. Если они договорятся о «цене вопроса», то интеграция двух стран может двинуться просто с космической скоростью. Ведь интегрировать есть что! Взять хотя бы гражданскую авиацию, парк которой в России существенно изношен, что показали недавние катастрофы в воздухе. Сотрудничать с нашими авиастроителями, готовыми предложить новое поколение АНов, сам бог велел. Как и в военном судостроении для обновления российского флота. Чем больше ЕС дуется на Киев, тем сильнее чувствуется свежий ветер с востока.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
-3 #901 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 14:46
Цитирую Эльф-босниец:
Цитирую Мария:
[quote name="Мари"]голосовали? Среди моих знакомых все голосовали по принципу "только не за Путина".
Избиратели Путина как пи..расы, вроде их много, но среди моих знакомых их нет (с)
Нет, Истинный эльфиец - пид...расы водятся исключительно у почитателей Гейропы и Пиндосии! Ну те которые на помаранцевом майданце задницы рвали за Юща и жидЮлбку и готовы были подставить оные западным боссам , да и сейчас подставляют - только бы их в Гейропейский ЕС взяли....
 
 
-3 #902 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 14:48
Ваш шеф - придурок! Он что возомнил что вся Россия думает как его вшивая фирмочка? Ну и кретин!
 
 
+2 #903 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 14:49
Цитирую Эльф-босниец:
Мария, не упускайте из виду тот факт, что есть куча народу которая проголосует так, как им скажут. Солдаты и офицеры, полицейские, мчсники, пограничники, рабочие на заводах (вроде тех клоунов, которые грозились приехать в Москву и разогнать митинги). Нормальные люди естественно голосовали не за Пу.
А за кого им надо было голосовать? Неужели за западоподлизова телей и пиндосопоклонни ков, кои перед выборами в пиндосовское посольство за вказивками Вашобкома шастали?
 
 
+4 #904 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 14:55
Червяк, вы глупеете с каждым коментом.... Причем тут различия кто и как говорит и с каким произношением? На западенщине Украины произношение и словечки разнятся существенно с жителями центральной Украины, не говоря уже о речи юго-восточных регионов. Насчет смеятся над шутками в утрированном виде - это всем славянам свойственно, в том числе и русским и украинцам.... ПОсмотрите "Файна Украйна", "Вечерний квартал", "Страшне перо не в гусака" и кучу других ТВ-программ... У вас видно с юмором не лады... раз такие примерчики приводите....
 
 
0 #905 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 14:59
Цитирую Эльф-босниец:
Может вы некромант?
Это по вашей части!
 
 
0 #906 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 15:03
Цитирую Эльф-босниец:
Ну Ющ хотя бы глечики собирал, Юлька аферы крутила, Тягнибок просто колоритен и брутален, Янык - ананас, а Витренко знаменита тем, что она дура. Я все понимаю, но она наверное даже в сортир когда ходит, так агентов НАТО в сливном бачке ищет.
Истинный эльфиец, вам до Витренко - как рачки до Луны! Или даже до Марса! А может и до Плутона..... Давно заметил, кто критикует Витренко - с интеллектом большушие проблемы1
 
 
+1 #907 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 15:05
Цитирую Эльф-босниец:
От чего прозреет масса? От ее идиотизма непробиваемого?
В чем заключается её идиотизм? В том, что тупое обывательское стадо шизо-свидомые СМИ прозомбировали в её отношении?
 
 
+2 #908 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 15:06
Цитирую Червяк:
ну если считать параноидальное состояне здравием и разумом, то, Вы правы. Хотя политиком я бы ее не назвал, так как даже около власти она никогда не стояла и никогда кней не стремилась: только так: поголосить погромче.
Параноиков не там ищите! Параноидальными синдромами больны памаранчи, тягнисраковцы и прочий укросвидомый сброд!
 
 
+4 #909 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 15:08
Цитирую Гарик:
нормально. Мне вся инфа о нём пригодитца
А чего б вам не запросить инфу о своиз соратниках? Ведь вы уверяли тут недавно всех, что задержались на этом сайте вовсе не из-за меня?
 
 
#910 Guest 15.07.2012 15:10
Комментарий был удален администратором
 
 
+4 #911 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 15:12
Цитирую Гарик:
ну нация у нас такая. вечьно плачущая. это традицыя. У Вас ведь тоже укроинскей паспорт? или ещё совковый досихпор?
Паспорт украинский.... Но в отличии от плаксивых хохлов - я не люблю гундосить и жаловаться на судьбинушку и посыпать голову пеплом по всякому поводу и без повода....
 
 
+3 #912 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 15:16
Цитирую Эльф-босниец:
Ну а вы на буржуев все свалили. Видать, это вам на физтехе рассказали?
НЕ... на военной кафедре нам рассказывали и учили как сподручнее по буржуинским военным самолетам жбурлять ракетами! А в НИИ ФТИНТ - как разрабатывать сверхчувствител ьные приборы для нашей военно-космичес кой отрасли!
 
 
+4 #913 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 15:17
Цитирую Barbossa:
Я у себя дома. А вот вы вряд ли.
Схрон - твой дом! Там и живи...пока....
 
 
+2 #914 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 15:20
АЦитирую Эльф-босниец:
Не, вам я не разрешаю, бо вы пиджак.
А вы, типа, "мундир"? Со сгнившего нацисткого трупа снятый и облаченный в оный с двумя ржавыми нацисткими крестами, коими безмерно гордитесь? Над этим, действительно, не стоит смеятся... Можно только посочувствовать ....
 
 
0 #915 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 15:30
Гарик, а почему вы решили что среди всех снобов, коих вы за бугром наблюдали непременно все русские по национальности? Или вы полагаете, что украинские нувориши и олигархи ведут себя по другому? Да в Киеве первое что бросается в глаза - это безкультурье толп и снобизм тех, кто хоть чуть-чуть приподнялся.... И начинают смотреть свысока на других.... Вчера еще были рагулями, а сегодня вже панами себя мнят.... выучив несколько фраз на английском и купив навороченную машину многие хохлы себя изображают "небожителями". В любой киевской (даже самой вшивой фирмочке) это заметно.... Ну и за бугром их поведение соответствующее ....
 
 
+2 #916 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 15:42
Ну Эльфиец, как всегда.... начали за одно...а закончили у кого больше свиней и круче забор, за которыми эти свиньи бегают наперегонки с курами и иной живностью... Если брать российские села в европейской части, на юге России, в Белгородской, Курской, Воронежской областях, на той же Кубани - то там ничуть не хуже народ живет и дома добротные и хозяйство в порядке. В Украине тоже можно найти немало умирающих и депрессивных сел.... Так что делать выводы по этим показателям?
 
 
+1 #917 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 15:47
Цитирую Accept:
Дамы и господа вот радость для авторского сайта писателя Бузины. Почти 900 коментов.Давайте дружно кнопать и подарим Бузине на день рождения 1000 коментов.Товарищ Ю.Г. наше дело правое мы победим! Лично на вас спускаю план выдать на гора 30 коментов
Зачем? Все равно Админы потом порежут весь флуд и останется вдвое меньше.... Да и отвык я "планы" давать... Вы с этим к Эльфу оборотитесь - он тут кнопает за пятерых! Он точно не подведет!
 
 
+1 #918 Червяк 15.07.2012 15:50
Это плохая мини-модель. Все работают в частной фирме, наверное достаточно благополучной. В областном центре дальнего Подмосковья.. да и то 10% набрали. А пенсионеры, военные, жители сельской местности. Ну может маленько (10-15 процентов) приписали где-то местные власти, но вряд ли больше. Пока нефть стоит больше сотни баксов за бочку....
 
 
+1 #919 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 15:51
Опять брешете, Эльф! СССР не только полезные ресурсы продавал,но и производил очень много товаров и имел достаточно продвинутые технологии во многих областях науки и производства! В СССР практически все производилось, в отличии от современного состояния. Если что и закупалось - то в очень небольших количествах по сравнению с производимым.
 
 
-1 #920 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 15:54
Цитирую Гарик:
граффц, попытайтесь уснуть. Завтра всё скопирую из личьки. Покажу всем Ваше истинное нутро
Нутро у вас, Гарик! У меня душа! Причем более светлая, чем у вас и ваших ваших сотоварищей....
 
 
#921 Guest 15.07.2012 15:58
Комментарий был удален администратором
 
 
-10 #922 Червяк 15.07.2012 16:01
А что пальмое масло - яд? Из чего делают сгущенку сейчас и делали в СССР я знаю (кузен был замдиректора молокозавода, а очень хороший знакомый работал на другом похожем заводе). Всяких страхов мне нарассказывали. В общем все это съедобно. Пальмовое масло даже получше говяжьего жира, которым бодяжили в 80-е. Моя печенка на ура кушает пальмовое и очень возмущается потреблением говяжьего жира. Я умею отличать. И еще раз: белорусская сгущенка не лучше и не хуще украинской, которая по той же цене. Но я, если хочу сгущенки - покупаю дешевое. Я люблю пальмовое масло. Сливочное тоже люблю, но его в сгущенке не былоникогда. Ну может в той, что специально для Политбюро делали, о ятой я не видел и не ел.
 
 
+13 #923 STOR 15.07.2012 16:03
Barbossa, а твоя писанина на украинском, это ты хочешь показать какой ты щирый украинец или какой образованый? Ну так в твоем контексте слово рахуешь (считаешь) звучит как вважаешь. Ты или на украинском или на русском, а то ни того, ни другого в конце концов знать не будешь
 
 
-5 #924 Accept 15.07.2012 16:24
Товарищ Ю.Г. что за правый уклон партия сказала надо комсомол ответил есть!
 
 
+9 #925 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 16:41
Червяк, а вы что-нибудь о транс-изомерах в масломолочных продуктах слышали? И как они образуются? Вы в курсе, что если их содержание в жирно-кислотном составе молочных и др. продуктов более 8 %, то это серьезно влияет на заболевание сердечно-сосуди стой системы, особенно у детей. Почему столько больных детей с сердечными заболеваниями? Да потому что вкушают кондитерские и молочные продукты из бодяжных масел и жиров, где после технологических циклов переработки и приготовления и образовываются повышенное содержание цис- и транс-изомеров. .. И сколько случаев смертей детей на уроках физкультуры за последние годы сообщают в новостях!. Я уже не говорю об элементарном обмане покупателей, которые платят деньги как-будто за натуральный продукт, а им продают дешевую подделку.... А нечистоплотные производители-б уржуины получают дополнительную прибыль! В том числе и ваш кузен-замдирект ора молокозавода... . Тоже мне спеца-консульта нта нашли.... Он что санитарный врач? А вы знаете, что покупая дорогое оливковое масло - в маркетах вам часто подсовывают более дещевое рапсовое масло вместо оливкового или разбавляют оливковое рапсовым? Знаток, блин.... Печенка его "любит пальмовое масло". Та хавайте хоть траву - это ваши гастрономически е прихоти! Но не навязывайте другим этой дурни!
 
 
-2 #926 Гарик 15.07.2012 16:54
вотжэш комунизты! спорщеки блин!
Олежка из коммента нэпмана среднего пошиба Гарика создал гепотизу што образ хохла создают укроинцкеи буржуи. При этом россиян зашвырнув на другую плонету и сделал их непонимающими хто такие хохлы.
А граффц снова размахался тут своей щербатой ржавой саблей, доставшейся ему в пинэрском лагере в качестве приза на конкурсе стишков про Ленина и продолжает открещиватца от любви к совку, сыпля при этом цыфраме из вспомогательной брошурки тюремного парторга.
Поцоны, да махните ужэ рукой на всё, встаньте на тобуреточьку и хором прокричите: "ЛЕНИН! ПАРТЕЯ! КОМСАМОЛЛ!"
 
 
-1 #927 Deleted 15.07.2012 17:21
Цитирую Червяк:
Это плохая мини-модель. Все работают в частной фирме, наверное достаточно благополучной. В областном центре дальнего Подмосковья.. да и то 10% набрали. А пенсионеры, военные, жители сельской местности. Ну может маленько (10-15 процентов) приписали где-то местные власти, но вряд ли больше. Пока нефть стоит больше сотни баксов за бочку....
Червяк, пенсионеры давно за Путина и Медведева не голосуют, после реформы о "монетизации льгот"
P.S. мы не Подмосковье, а самостоятельная область.
 
 
+5 #928 Deleted 15.07.2012 17:22
Цитирую Ю.Г.:
Ваш шеф - придурок! Он что возомнил что вся Россия думает как его вшивая фирмочка? Ну и кретин!
Оставайтесь наедине со своим мнением. Продолжайте жить мифами о России.
 
 
-1 #929 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 17:24
Поцоны, да махните ужэ рукой на всё, встаньте на тобуреточьку и хором прокричите: "ЛЕНИН! ПАРТЕЯ! КОМСАМОЛЛ!"

О! Гарик! Да вам ведомы такие кричалки? Наверное, в пильёнерском хоре, где вы песенки про "Орленка", "Там вдали за рекой..." и пр. в юношестве исполняли , ваш хор натренировали в конце выступления такие кричалки выдавать? Дайте команду своим гархаровцам, вспомните свою светлую молодость школьных годов и хором дружно выдайте по- взрослому здравицы славного советского периода!
Может тогда отменим суд "тройки" над вашими "контриками"!
 
 
-1 #930 Deleted 15.07.2012 17:25
Цитирую Эльф-босниец:
Мария, не упускайте из виду тот факт, что есть куча народу которая проголосует так, как им скажут. Солдаты и офицеры, полицейские, мчсники, пограничники, рабочие на заводах (вроде тех клоунов, которые грозились приехать в Москву и разогнать митинги). Нормальные люди естественно голосовали не за Пу.
Эльф, я Вам больше скажу, студентов и работников бюджетной сферы заставляли зайдя в кабину голосования фотографировать бюллетень с проставленным выбором на мобильный телефон и потом отчитываться.
Кто не верит - не верьте, но факт остается фактом.
 
 
+2 #931 Deleted 15.07.2012 17:27
Цитирую рябина:
АХРИНЕТЬ! ну кто вашему дебильному шефу будет правду говорить... за зарплатой надо видь куда нить ходить... А , судя по всему, шеф дурак, с таким работать очень приятно...
Вы не увидели, что опрос был анонимным? - Это насчет хождения за зарплатой.
Пусть простит меня этот замечательный человек, что я его упомянула на этом сайте. Впредь буду умнее.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 02:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #932 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 17:36
Тут пытались размышлять в чем отличие русских от украинцев.... Приводили какие-то убогонькие примерчики на предмет кто какую власть любит, у кого какой забор сделан и какие свинья за ним хрюкают... Все это фигня. Не в этом отличия, господа-панове, не в этом.... В тех же русских, как и украинских деревнях могут быть дворы побогаче и победнее... Или скажем, у меня русского квартира может оказаться более благоустроенной , чем у соседа-украинца - так что мне сделать вывод что я лучше его? От того, что у кого-то живущего в Сибири нет забора вовсе не означает, что он чем-то хуже чем нувориш, который построил себе четырехметровый забор, отгородив кусок общественного пляжа у моря или иного водоема..... А может этот человек, живущий без забора в тайге гораздо счастливее, чем олигарх имеющий все и живущий в роскошном коттедже на берегу моря? Как знать? По меркам русских - только куркульня прячется за высокими заборами - и отношение к ним соответствующее . Во многих странах Европы, да и в США не принято огораживаться высоченными заборами от соседей - как правило они если есть - то невысокие - просто означают территорию вокруг дома..... Так что не в заборах дело и не в хозяйстве - все это может быть и у русских и у украинцев..... В той же Сибири у местных жителей-охотник ов или лесозаготовител ей может и не принято так обустраивать свои жилища и прятаться за забором без нужды.... А приехавшие из других мест немцы, украинцы и пр. обустраиваются, как привыкли на родине....
 
 
-6 #933 Гарик 15.07.2012 17:41
ты всё врёш!
 
 
-4 #934 Гарик 15.07.2012 17:45
во! оказываетца не в зоборах дело! потом окажэтца што валяющийся в луже собственной мочи бухой русский мужик намного щясливей трезвого хохла. Или чешущийся от блох и грязи бурят тожэ щясливей чистенького хохла. Или жывущий в чорной-причорно й покосившейся деревянной избушке на петушинных ножках пермяк тоже щясливей живущего в каменном будыночке хохла...
 
 
-1 #935 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 17:55
Но дело не в этом даже.... Основное отличие в ментальности и культуре.... Вот несколько примеров: Еще в советское время многие украинцы, побывавшие в российских населенных пунктах, городах делились впечатлениями и рассказывали следующее: когда у местных жителей спрашивали дорогу, как куда пройти, найти нужный адрес - то многие русские охотно помогали и рассказывали подробно, а иные и показывали и сопровождали если по пути.... В Украине же такое редкость. Чаще всего на такие вопросы буркнут что-то нечленораздельн ое, или вообще отправят в иную сторону (особенно на западенщине, если признают русского). Да и в Киеве - попробуйте спросить как и куда пройти - сами убедитесь. В Ленинграде, к примеру, люди войдя в вагоны метро, общественного транспорта, не скапливаются толпой около выхода, а проходили во внутрь, оставляя пространство у дверей.... В Киеве и др. городах с этим наоборот... В студенческие годы в составе стройотряда я работал около Нового Уренгоя (самый северный город западной Сибири). Так вот - нас удивляли случаи, что когда идешь по дороге, то проезжающие мимо машины останавливались и водители предлагали сами подвезти... Оказывается в условиях севера и вообще в ментальности сибиряков - это обычная вежливость среди местных. И нам поведали, что если едет машина, вы голосуете и она не остановилась - то 100 % это не местный, а вахтовик и как правило с Украины - все знали там, что хохлам не присуще такие поступки. К ним и относились как к мурловатым куркулям. У русскизх, как правило, больше души - причем это нв меньшей степени касается Москвы, а справедливо для периферии и дальних регионов... в том числе и той же Сибири, Дальнего Востока и пр.
 
 
-2 #936 Deleted 15.07.2012 17:59
Интересно выходит. Русские люди на слова "живет на свете человек мнение которого отличается от Вашего" уже исходя только из этого начинают называть его придурком, дураком, кретином???....
Есть от чего стать русофобом, есть.
 
 
-1 #937 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 18:01
Цитирую Гарик:
во! оказываетца не в зоборах дело! потом окажэтца што валяющийся в луже собственной мочи бухой русский мужик намного щясливей трезвого хохла. Или чешущийся от блох и грязи бурят тожэ щясливей чистенького хохла. Или жывущий в чорной-причорной покосившейся деревянной избушке на петушинных ножках пермяк тоже щясливей живущего в каменном будыночке хохла...
Гарик, валяющихся пьяных хохлов, живущих в отстойных домах во всех регионах Украины хватает. Да что там - в Киеве обычная картина.... на улицах, в скверах на лавочках, около злачных генделиков полно этого сброда..... А сколько убогих квартир, подъездов засранных в Киеве и других городах приходилось видеть! Не счесть!
А в украинских селах - все развлечение - гнать самогон и бухать.... И пьяные, валяющиеся под заборами и магазинами никого не шокируют. Да сколько видел на лавках в Киеве, в метро опустившихся хохлов.... Будьте же объективным, в конце-то концов!
 
 
-1 #938 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 18:04
Цитирую Мария:
Интересно выходит. Русские люди на слова "живет на свете человек мнение которого отличается от Вашего" уже исходя только из этого начинают называть его придурком, дураком, кретином???....
Есть от чего стать русофобом, есть.
Настоящий русский человек с истинно русской душой не станет русофобствовать ! Это присуще иноверцам, космополитам, людям с чуждой ментальностью и искаженной психикой.....
 
 
-3 #939 Гарик 15.07.2012 18:06
граффц, сгоняйте в Россию. В какой-нить рабочей посёлочек или в деревеньку. Через день будете кувыркаясь драпать оттуда в ненависный Киев
 
 
-1 #940 Deleted 15.07.2012 18:10
Цитирую Ю.Г.:
Настоящий русский человек с истинно русской душой не станет русофобствовать! Это присуще иноверцам, космополитам, людям с чуждой ментальностью и искаженной психикой.....
Ах какие русские интеллигентные, ах какие высокообразован ные и из каждого слова духовность так и сквозит, так и сквозит... особенно на этом сайте.
 
 
+1 #941 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 18:15
Цитирую Гарик:
граффц, сгоняйте в Россию. В какой-нить рабочей посёлочек или в деревеньку. Через день будете кувыркаясь драпать оттуда в ненависный Киев
Гарик, вам тоже самое могу посоветовать - сгоняйте в украинское депрессивное сельцо - тоже желания надолго остаться там не возникнет!
Вы и ваши сторонники все хотят доказать, что хохлы не такие как москали, а на "5 копеек дороже".... Вы судите мерками Киева.... Жили бы вы в забитых депрессивных регионах - посмотрел бы я на ваше мнение. /Тут в Киеве шизеешь от увиденного каждый день и от уровня "культуры" проживающих здесь...... А ведь есть места куда похуже....
 
 
-4 #942 Гарик 15.07.2012 18:21
граффц, ну вам тут уже несколько человек сказало, што укроинцкеи сёла цывильней российскех. Или Вас тупо завалить электрошокером, забросить в багажнек и вывезти на экскурсею по российскому мрачняку? Ну это внатуре супермрачняк. Пьянь, чорные избы с косыми забораме, кривые ёлки у ворот и грязная каша на улице вместо дороги. Бабы все с бланшами под глозаме, замучаные и в телогрейках. Детишке чюмазые и босые. Про мужыков ващще молчю.
 
 
-1 #943 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 18:23
Цитирую Мария:
Цитирую Ю.Г.:
Настоящий русский человек с истинно русской душой не станет русофобствовать! Это присуще иноверцам, космополитам, людям с чуждой ментальностью и искаженной психикой.....
Ах какие русские интеллигентные, ах какие высокообразованные и из каждого слова духовность так и сквозит, так и сквозит... особенно на этом сайте.
А вы уже выходит не русская? Быстро же вы открестились... А подавляющее большинство здесь общающихся и пишуших в жесткой манере и временами отнюдь неинтелигентно - не обязательно русские...точне е многие из них именуют себя "справжними украинцами".... .
Если бы пожили в Украине и посмотрели бы на весь помаранчевый абсурд, идиотизм шизо-свидомитов , причем на уровне укрочиновников и депутатов и так называемой укроинтиллигенц ии - то ваше мнение было бы другим.... Если вы, конечно, не врете, что живете в Подмосковье и что вы русская.... Я знавал на других форумах свидомых, которые писали, что живут якобы в России, придумывали себе русские фамилии и писали всякую лобуду на русских.... А потом выяснялось, что они шизанутые хохлы, живущие в какой-нибудь украинской Хацапетовке....
 
 
+1 #944 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 18:32
Гарик, а я вам писал, что такие села вы моженте и в Украине надыбать.... В России есть и примеры других сел.... На "Одноклассниках " я переписывался со многими, в том числе и на форумах... Некоторые сбрасывали фото сел и поселков где живут.... Очень даже красивые есть поселения.... И не только в южных регионах, но и в центральной полосе России....
 
 
-7 #945 Гарик 15.07.2012 18:35
граффц, а вот еси мы присоеденимся к рашке то нам обязательно надо будит хавать щи, упиватца сомогоном до поноса, лабать на бололайке, небритца, отсасывать у бурых ведмедей, варить какао в самоварах, выращивать репку и плясать под "Владимерский цэнтрал"?
 
 
-4 #946 Гарик 15.07.2012 18:37
на одно такое дэкорированое село у вас десятки тысяч жопошных деревень. А у нас наоборот.
 
 
+3 #947 Deleted 15.07.2012 18:49
Цитирую Ю.Г.:
А вы уже выходит не русская? Быстро же вы открестились... А подавляющее большинство здесь общающихся и пишуших в жесткой манере и временами отнюдь неинтелигентно - не обязательно русские...точнее многие из них именуют себя "справжними украинцами".....
Если бы пожили в Украине и посмотрели бы на весь помаранчевый абсурд, идиотизм шизо-свидомитов, причем на уровне укрочиновников и депутатов и так называемой укроинтиллигенции - то ваше мнение было бы другим.... Если вы, конечно, не врете, что живете в Подмосковье и что вы русская.... Я знавал на других форумах свидомых, которые писали, что живут якобы в России, придумывали себе русские фамилии и писали всякую лобуду на русских.... А потом выяснялось, что они шизанутые хохлы, живущие в какой-нибудь украинской Хацапетовке....
1. Откуда я? Добрый Админ, если найдете минутку, поясните, откуда я пишу.
2. Калуга - не Подмосковье, а центр Калужской области. Свой губернатор имеется.
3. Я не делаю акцент на национальности. Благо в паспорте сия графа отсутствует. Родители русские, мать родилась в городе Кургане, отец в Астрахани. Но если русские это те, кто называет абсолютно незнакомых людей кретинами - я отказываюсь плыть с ними в одной лодке.
4. Мне все равно как общается большинство. От меня хоть в чей то адрес Вы прочли бранные слова? Так попрошу культурнее выражаться в адрес моего начальства.
 
 
-1 #948 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 18:56
Вас никто кретином не обзывал! А действия вашего начальника - кретинские! Если бы ко мне от руководства компании обратились с такой просьбой за кого из кандидатов я бы проголосовал - то я бы послал подальше тех кто выполнял по-подхалимски эту "!миссию"....
 
 
+1 #949 Deleted 15.07.2012 19:00
Цитирую Ю.Г.:
Вас никто кретином не обзывал! А действия вашего начальника - кретинские! Если бы ко мне от руководства компании обратились с такой просьбой за кого из кандидатов я бы проголосовал - то я бы послал подальше тех кто выполнял по-подхалимски эту "!миссию"....
Вот теперь комментарий принимаю: оценивать надо действия, а не личность.
P.S. если ну очень сильно во мне сомневаетесь, могу прислать в личку ссылку на мою страницу в контакте, если Вы зарегистрирован ы там.
 
 
0 #950 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 19:03
Цитирую Гарик:
на одно такое дэкорированое село у вас десятки тысяч жопошных деревень. А у нас наоборот.
Гарик, а ведомо ли вам что в Украине ежегодно прекращают свое существование десятки сел ? На их месте развалины и запустение.... И сколько тысяч еще таких исчезнут в ближайшие годы! Даже здесь недалеко от Киева в каких-нибудь 50-70 км таких убогих сел полно...в которых доживают свой век старики, молодежи нет - все разъехались по городам, где легче найти работу или на заробитчанство за границу..... И все хиреет.... Разве что всякие ублюдки по ночам шастают по дворам и погребам, воруя у стариков что еще осталось из нажитого за годы работы в колхозах и совхозах при СССР.... Вот такая-то, она серьмяжная правда, хлопче! Естественно и в России таких сел предостаточно! Просто я не делаю особой разницы между РФ и Украиной на сей счет. Если кого приводить в качестве положительного примера - так это Беларусь - там в селах получше ситуация, чем в братских республиках!
 
 
-5 #951 Гарик 15.07.2012 19:04
граффца уже сами русские пинками в стойло затусовывают штоб непозорил империю. Вотжэш склочьный тип. И хочет штоб я был токимжэ...
 
 
-6 #952 Гарик 15.07.2012 19:06
ты всё врёш!
 
 
0 #953 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 19:10
Цитирую Гарик:
граффц, а вот еси мы присоеденимся к рашке то нам обязательно надо будит хавать щи, упиватца сомогоном до поноса, лабать на бололайке, небритца, отсасывать у бурых ведмедей, варить какао в самоварах, выращивать репку и плясать под "Владимерский цэнтрал"?
Не утрируйте, Гарик! Вы сейчас рассуждаете в стиле недоразвитого Барбоски.... Во-первых, в России давно нет описанных вами моментов, не забывайте, вы ведь в 21 веке и в России давно все не так, как вы изобразили..... Во-вторых, во времена СССР разве вас заставляли делать все описанное вами? В РФ побольше хороших песен будет, чем в Украине, и русская кухня - одна из лучших в мире, и поведение вам никто не навязывает - все зависит от вашей культуры.
посему не передергивайте - когда вы бываете в Москве или Питере у ваших бизнес-партнеро в - почему-то я уверен, что они выглядят совсем не так как вы тут изобразили....
 
 
-1 #954 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 19:12
Цитирую Мария:
Цитирую Ю.Г.:
Вас никто кретином не обзывал! А действия вашего начальника - кретинские! Если бы ко мне от руководства компании обратились с такой просьбой за кого из кандидатов я бы проголосовал - то я бы послал подальше тех кто выполнял по-подхалимски эту "!миссию"....
Вот теперь комментарий принимаю: оценивать надо действия, а не личность.
P.S. если ну очень сильно во мне сомневаетесь, могу прислать в личку ссылку на мою страницу в контакте, если Вы зарегистрированы там.
Успокойтесь, Мария! Я вам верю! Просто я приводил примеры о том, что такие моменты бывают.... Совсем необязательно все принимать так близко к сердцу. Есть такая поговорка "/Не берите дурного в голову, а тяжелого в руки!"
 
 
+2 #955 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 19:15
Цитирую Гарик:
граффца уже сами русские пинками в стойло затусовывают штоб непозорил империю. Вотжэш склочьный тип. И хочет штоб я был токимжэ...
Это ваше воспаленное изображение, Гарик! Пообщайтесь с другими русскими! Вам откроют глаза! А то у вас какие-то штампы времен начала 20-го века со страниц западных газетенок....
 
 
-4 #956 Гарик 15.07.2012 19:15
опять СССР?

граффц, откомментируйте луцше позицию российских властей по отношению к кубанской катастрофе? про 170 погибших вместо нескольких тысяч. Про наклейки на коробках с гуманитаркой от частников... Не уходите от ответа. Жду
 
 
0 #957 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 19:17
Цитирую Гарик:
ты всё врёш!
Не нервничайте, Гарик! Берегите свой новый ноут!
 
 
-1 #958 Deleted 15.07.2012 19:22
Цитирую Ю.Г.:
Успокойтесь, Мария! Я вам верю! Просто я приводил примеры о том, что такие моменты бывают.... Совсем необязательно все принимать так близко к сердцу. Есть такая поговорка "/Не берите дурного в голову, а тяжелого в руки!"
Успокоиться? Нам, космополитам с искаженной психикой, это дается с большим трудом))))
 
 
-4 #959 Эльф-босниец 15.07.2012 19:23
Потому что в Белгородской, Курской, Воронежской областях и на Кубани много украинцев и потомков наших соотечественник ов. Вот и живут хорошо.
 
 
-3 #960 Эльф-босниец 15.07.2012 19:24
Вы своей пропагандой лишний раз доказываете что ненормальные с идеями панславянских тоталитарных проектов как и раньше несли и будет нести угрозу цивилизованному обществу, в том числе и самой Россие.
 
 
-2 #961 Эльф-босниец 15.07.2012 19:26
Ага, только вот производили в СССР то, что передрали на Западе и добавили у себя. Научно-промышле нный шпионаж был одним из основных направлений работы ГРУ во времена Холодной войны.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 02:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-6 #962 Эльф-босниец 15.07.2012 19:27
А что бы вы еще поняли что сами сказали и на что это ответили. Пиджак, одним словом.
 
 
-2 #963 Эльф-босниец 15.07.2012 19:27
И как ваша военно-космичес кая отрасль? Звезду смерти построили? Дарт Юг, темный владыка кавалерии.
 
 
-2 #964 Эльф-босниец 15.07.2012 19:36
Не-не-не, я не себя это тяжкое бремя не беру. И эсэсэсэру тухлую из могилы поднимать не собираюсь.
 
 
-5 #965 Эльф-босниец 15.07.2012 19:40
Мария, в Украине мы это проходили в 2004м, когда бюджетников заставляли тыкать галочки за Яныка. Правда у нас другое отношение к власти и на сексотов бело-голубых все забили.
 
 
0 #966 Deleted 15.07.2012 19:53
Цитирую Эльф-босниец:
Мария, в Украине мы это проходили в 2004м, когда бюджетников заставляли тыкать галочки за Яныка. Правда у нас другое отношение к власти и на сексотов бело-голубых все забили.
И знаете, что самое интересное: люди не категорично против Путина. В принципе жизнь при нем не образец ужаса. Люди против того, чтоб их обманывали якобы "свободным волеизъявлением ", "демократичными выборами". Все происходит так, как решено в верхах. Пусть так честно и скажут. Зачем балаган с выборами устраивать? В демократию играть?
Именно от протеста против этого обмана (не против Путина) декабрьские митинги и начались. А уж потом их возглавили подсуетившиеся.
 
 
0 #967 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 20:57
Цитирую Эльф-босниец:
Мария, в Украине мы это проходили в 2004м, когда бюджетников заставляли тыкать галочки за Яныка. Правда у нас другое отношение к власти и на сексотов бело-голубых все забили.
Зачем же так безбожно врать? Никто никого ву 2004 - м насильно не заставлял голосовать.... Вот уж брехло!
 
 
-2 #968 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 20:59
Цитирую Мария:
Цитирую Ю.Г.:
Ваш шеф - придурок! Он что возомнил что вся Россия думает как его вшивая фирмочка? Ну и кретин!
Оставайтесь наедине со своим мнением. Продолжайте жить мифами о России.
Причем здесь мифы? Объективно большинство голосовали за Путина! Как бы то ни было он по-любому набирал больше всех! Прпосто не было в России лучше варианта! Все остальные разговоры - от лукавого!
 
 
-1 #969 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 21:02
Цитирую Эльф-босниец:
Не-не-не, я не себя это тяжкое бремя не беру. И эсэсэсэру тухлую из могилы поднимать не собираюсь.
Да вы уже давно тухнете в "незалежном схроне"! Уже пошло разложение и вонь.....
 
 
0 #970 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 21:05
Цитирую Эльф-босниец:
И как ваша военно-космическая отрасль? Звезду смерти построили? Дарт Юг, темный владыка кавалерии.
Светлый блин выискался!
 
 
+3 #971 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 21:07
Цитирую Эльф-босниец:
А что бы вы еще поняли что сами сказали и на что это ответили. Пиджак, одним словом.
Вы будете в этом случае - КАЛЬСОНЫ! со смердящего и протухшего нацисткого трупа...
 
 
-3 #972 рябина 15.07.2012 21:09
Мария, пройдёт немного времени и вы, может быть , поумнеете... или он найдёт себе помоложе.. И замечательный прохоровский аист превратится в мерзкого козла...
 
 
0 #973 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 21:09
Цитирую Эльф-босниец:
Ага, только вот производили в СССР то, что передрали на Западе и добавили у себя. Научно-промышленный шпионаж был одним из основных направлений работы ГРУ во времена Холодной войны.
И без Запада своих мозгов хватало! Запад, кстати, у нас тоже немало чего передирал! И охотился за нашими военно-космичес кими секретами!
 
 
+1 #974 рябина 15.07.2012 21:10
Ну не может в хреновой России быть охренительный очаровашка шеф...!
 
 
-1 #975 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 21:10
Цитирую Эльф-босниец:
Вы своей пропагандой лишний раз доказываете что ненормальные с идеями панславянских тоталитарных проектов как и раньше несли и будет нести угрозу цивилизованному обществу, в том числе и самой Россие.
Не вам об этом судить продажный истинный эльфиец1
 
 
-1 #976 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 21:12
Цитирую Эльф-босниец:
Потому что в Белгородской, Курской, Воронежской областях и на Кубани много украинцев и потомков наших соотечественников. Вот и живут хорошо.
Хрен вы угадали! В этих областях русских больше! Учите матчасть, двоешник!
 
 
-1 #977 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 21:14
Цитирую Мария:
Цитирую Ю.Г.:
Успокойтесь, Мария! Я вам верю! Просто я приводил примеры о том, что такие моменты бывают.... Совсем необязательно все принимать так близко к сердцу. Есть такая поговорка "/Не берите дурного в голову, а тяжелого в руки!"
Успокоиться? Нам, космополитам с искаженной психикой, это дается с большим трудом))))
Оно и заметно! Выпейте успокоительное! Почитайте русскую классику и вас попустит!
 
 
-1 #978 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 21:15
Цитирую Гарик:
опять СССР?

граффц, откомментируйте луцше позицию российских властей по отношению к кубанской катастрофе? про 170 погибших вместо нескольких тысяч. Про наклейки на коробках с гуманитаркой от частников... Не уходите от ответа. Жду
Вам нравится смаковать трагедию людей? Не святотатствуйте !
 
 
-5 #979 Эльф-босниец 15.07.2012 21:16
А мне тоже ваш ответ интересен. Прокомментируйт е лицемерие Вовы Пу и его едерастов. А то смаковать, смаковать. Не в ту степь пытаетесь нас увести.
 
 
-3 #980 Эльф-босниец 15.07.2012 21:17
А по-украински чешут лучше Ющенко в тех областях. Русские, конечно-конечно .
 
 
-3 #981 Эльф-босниец 15.07.2012 21:18
Дарт Вейдер чертежи звезды смерти у вас из под подушки украл?
 
 
-4 #982 Эльф-босниец 15.07.2012 21:18
Если бы вы еще понимали значение термина пиджак, а не перебирали свой гардероб.
 
 
-5 #983 Эльф-босниец 15.07.2012 21:19
Вы не соскакивайте с темы.
 
 
-1 #984 Эльф-босниец 15.07.2012 21:21
Как я люблю трепачей вроде вас. Если есть моя финансовая история - так сдавайте ее в прокуратуру, а не кидайтесь обвинениями на форуме.
 
 
+2 #985 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 15.07.2012 21:22
Во-первых, я не призываю немедленно объединяться с Россией..... Для начала достаточно вступить в ТС, оговорив определенные льготы от этого вступления. И не6 пишите больше ерунды что в этом случае у нас будут разоренные села, дороги, нас заставят есть щи лаптем, ходить в косоворотках и плясать с медведями и ездить на телегах.... Посмотрите на Беларусь , которая в ТС - и села у них благоустроенные , не в пример украинским и российским, и дороги куда лучше, и инфраструктура поразвитей, и все работает.... а на улицах беларусских городов чистота и нет пьяных.... Вот вам и ответ насчет вступления в ТС. Казахстан тоже в ТС и достаточно успешно развивается!
Что касается ЕС - то не все европейские страны туда захотели - есть достаточно благополучные, которые не вступили и живут весьма прилично. А есть те что вступилт, типа, Болгарии, Румынии и пр. И что они сильно развились? Как были полубомжатными - так и остаются! И никакой им помощи не обламывается1
 
 
-4 #986 Гарик 15.07.2012 21:23
граффц в очередной раз усрался. щас начьнёт про чернобыль песенку...
 
 
+3 #987 Deleted 15.07.2012 21:24
Цитирую рябина:
Мария, пройдёт немного времени и вы, может быть , поумнеете... или он найдёт себе помоложе.. И замечательный прохоровский аист превратится в мерзкого козла...
Рябина, ну к чему мыслить такими штампами? Я просто скажу, что Вы не правы.
 
 
-2 #988 Гарик 15.07.2012 21:26
ну вот как после этого коммента назвать ЮГ?
Вы были в болгареи и румынии? попробуйте их позвать обратно в коммунизмус - вас там утопят в Вашей же моче
 
 
-2 #989 Олег НВ 15.07.2012 21:27
А, ведь Ю.Г. Вам не хамил, Мария. Скажу иначе. Уж, кто Вам хамил, так это далеко не Ю.Г.
Извините, не могу согласиться с тем, что Вы не ставите акцент на национальности. Ваш первый пост: "Есть от чего стать русофобом, есть." Исходя из того, что все мы русские, как сие понимать?
 
 
0 #990 Deleted 15.07.2012 21:27
Цитирую Ю.Г.:
Оно и заметно! Выпейте успокоительное! Почитайте русскую классику и вас попустит!
Какое действие должна классика возыметь?
Сразу начнешь скандировать:
"Пушкин - это наше все,
Путин - наш президент"?
 
 
+2 #991 Олег НВ 15.07.2012 21:32
Эльф, а какой тоталитарный проект Вы обсуждаете? Я не обуждал. Ю.Г, не обсуждал. Девченки тоже нет. Так, о чем Вы?
"Продажный" Ю.Г. имел ввиду Ваш вектор интересов. А он, в самом деле-флюгер. Меняются идеологии, но не убеждения. У Вас убеждение одно,- деньги. С помощью защиты какой идеологии зарабатывать- не имеет значения. Главное, при деле быть. Точнее, при языке.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 02:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+2 #992 Deleted 15.07.2012 21:34
Цитирую рябина:
Ну не может в хреновой России быть охренительный очаровашка шеф...!
Перефразирую Вас: в далекой от идеала России вполне может быть достойный руководитель.
 
 
+2 #993 Олег НВ 15.07.2012 21:36
Откуда цифры о тысячах? Что за наклеки на коробках? Поподробней.
 
 
-4 #994 Deleted 15.07.2012 21:40
Цитирую Олег НВ:
Извините, не могу согласиться с тем, что Вы не ставите акцент на национальности. Ваш первый пост: "Есть от чего стать русофобом, есть." Исходя из того, что все мы русские, как сие понимать?
Ю.Г. обвинил меня в русофобстве. Доказывать обратное не хочу - лень тратить силы. Предпочла согласиться. Для меня это ничего не значит.
 
 
+2 #995 Олег НВ 15.07.2012 21:41
А этот заладил одно и то же: "коммунизьм, коммунизьм!" О нем только от Вас и слышно. Без "изьмов" можете обойтись?
В Мексике и Канаде, видимо капитализьм. Только, капитализьм Мексики совсем не такой, что в Канаде. И никогда таким не станет. Несмотря на то, что и та, и другая прилеплены к Штатам. Как Вы думаете, почему?
 
 
+1 #996 Олег НВ 15.07.2012 21:47
Быль Царь. Не такой. Свергли. Пришли кадеты-либералы . Не такие. Свергли. Пришел вождь-коммунист . Не такой. Свергли. Пришел отпетый либерал. Не такой свергли. Пришел пока непонятно кто. В надежде-государ ственник. Уже и этот не такой.
Какой нам будет такой? Похоже, всякий- не такой.
Похоже, дело в нас.
 
 
0 #997 Олег НВ 15.07.2012 21:50
Из-за лени и досады на Ю.Г ' а Мария отказалась "плыть в одной лодке с русскими"?
Куда это годится?
 
 
-3 #998 Deleted 15.07.2012 21:54
Цитирую Олег НВ:
Из-за лени и досады на Ю.Г ' а Мария отказалась "плыть в одной лодке с русскими"?
Куда это годится?
Пусть лучше будет из-за досады на Ю.Г. и рябину.
 
 
0 #999 Олег НВ 15.07.2012 22:03
Мария, это можно считать серьезным поводом? Если бы я так реагировал на каждый укол, давно вешаться в пору было бы. И не один раз.
 
 
+1 #1000 Deleted 15.07.2012 22:09
Цитирую Олег НВ:
Мария, это можно считать серьезным поводом? Если бы я так реагировал на каждый укол, давно вешаться в пору было бы. И не один раз.
Олег, говорим ли мы с Вами об одном и том же уколе в мою сторону. Вы что имеете в виду?
 
 
-1 #1001 Олег НВ 15.07.2012 22:14
Вашу фразу о досаде на Ю.Г.'а и Рябину. Ее и подразумеваю.
 
 
+1 #1002 Deleted 15.07.2012 22:21
Цитирую Олег НВ:
Вашу фразу о досаде на Ю.Г.'а и Рябину. Ее и подразумеваю.
Я говорила о причине этой досады.
В принципе тема исчерпана. Если к ситуации "утром пишешь эмоционально нейтральный пост, а вечером обнаруживаешь под ним кучку гадостей" надо относиться как к норме, буду относиться как к норме. Усе.
 
 
-2 #1003 Гарик 15.07.2012 22:22
вот скажу откровенно. Из-за Ю.Г. и НВ мне Россия стала нравиться ещё меньше. Это канеш глупо - обращать внимание на мнение едениц. но эта навязчивая реклама с их стороны становится антирекламой
 
 
-9 #1004 Barbossa 15.07.2012 22:24
Stor, хорошо замечать чужие ошибки не видя бревна в глазу. Еще не хватало что бы меня разные москали мовы учили.

рахувати

1) считать; (определять, вычислять) исчислять, сосчитывать, числить; (только до известного числа) просчитывать
2) перен. считать; (надеяться) рассчитывать; (намереваться, надеяться осуществить) полагать

ЗВАЖА́ТИ на кого-що і без додатка (брати до уваги кого-, що-небудь, надавати значення чомусь), УВАЖА́ТИ [ВВАЖА́ТИ] на кого-що, РАХУВА́ТИ що і без додатка, УРАХО́ВУВАТИ [ВРАХО́ВУВАТИ] що і без додатка, РАХУВА́ТИСЯ з ким-чим і без додатка, ПОТУРА́ТИ на кого-що і без додатка, перев. з запереченням н е, ВА́ЖИТИ рідко, ЧИ́СЛИТИСЯ з ким-чим, діал., ТУРА́ТИ на кого-що, діал.; ПРИСЛУХА́ТИСЯ до чого і без додатка, ОГЛЯДА́ТИСЯ на кого-що (враховувати чиюсь точку зору на кого-, що-небудь). - Док.: зва́жити, ува́жити [вва́жити], урахува́ти [врахува́ти], порахува́тися, прислу́хатися. - І в мене потреби дедалі ростуть і ростимуть, союзники мусять зважати на це (О. Гончар); [Лизогуб:] Нам потрібен такий гетьман, що об'єднує увесь народ, щоб на нас вважали у Варшаві (О. Корнійчук); - В дійсності Кузь, може, хоч і не злодій, але й не такий, щоб рахуватися з його думкою (Григорій Тютюнник); Далі - взялися за мене. Не порахувалися навіть, що каліка (В. Логвиненко); Важимо на ваші літа й присуд той відкладемо (І. Ле); Тяжко з батьком не числитись, тяжко й матір.. не любити (О. Кобилянська); Поки що моє діло робити, ні на кого не оглядаючись, окрім Вас (Леся Українка)
 
 
+1 #1005 Олег НВ 15.07.2012 22:25
Я не против. Только, какое отношение к этому имеет "русский" вообще?
 
 
+1 #1006 Олег НВ 15.07.2012 22:27
Это личное право, личное дело. Народ при чем? Вот, что и там и здесь заправляют денежные мешки, вот это практически все обьясняет.

На вопрос постом выше ответите, или нет?
 
 
-1 #1007 Олег НВ 15.07.2012 22:28
Давно не видно Малыша- Tactful.
Жаль. Очень хотелось бы услышать.
 
 
-2 #1008 Deleted 15.07.2012 22:32
Цитирую Олег НВ:
Я не против. Только, какое отношение к этому имеет "русский" вообще?
"Но если русские это те, кто называет абсолютно незнакомых людей кретинами - я отказываюсь плыть с ними в одной лодке."
Олег, "если" - сослагательное наклонение. И, да, это снова относится исключительно к аудитории сайта.
 
 
-1 #1009 Олег НВ 15.07.2012 22:37
Мария, если мы захотим найти оправдание своим действиям, или словам мы это сделаем. И способов для этого найдется сто мульонов тыщ.
 
 
-8 #1010 Barbossa 15.07.2012 22:39
Цитирую рябина:
Барбара, а в Киеве ты на мусоровозке працюешь?
А что ряба, если на мусоровозе то уже не человек? И не имеет права на голос и Родину?
Вы с ЮГом пишете настолько однообразно, что можно подумать что вы одно-яйцевые близнецы. Или это так ведут себя все обиженные матушкой Москвой её выкидыши?! Так вам надо на хачей наезжать которые туда к вам понаехали, а не на украинцев, вас приютивших.
 
 
+3 #1011 Accept 15.07.2012 22:40
Благодарю всех за бльше чем 1000 коментов
 
 
+1 #1012 Deleted 15.07.2012 22:40
Цитирую Олег НВ:
Мария, если мы захотим найти оправдание своим действиям, или словам мы это сделаем. И способов для этого найдется сто мульонов тыщ.
Угу.
 
 
-1 #1013 Олег НВ 15.07.2012 22:42
Угу, так угу. Будете угрюмствовать?
 
 
+1 #1014 Deleted 15.07.2012 22:45
Цитирую Олег НВ:
Угу, так угу. Будете угрюмствовать?
Буду Миколайчука слушать.
 
 
+2 #1015 Олег НВ 15.07.2012 22:48
Приятного.
 
 
+7 #1016 Deleted 15.07.2012 22:53
Цитирую Олег НВ:
Приятного.
Дякую.
 
 
+1 #1017 Олег НВ 15.07.2012 22:56
Не за что.
 
 
+3 #1018 Червяк 15.07.2012 23:02
Разве знаниями покойный Джобс заработал миллиарды? Знаниями таких денег не заработаешь. Он, как и Гейтс заработали тем, что очень хорошо умели продавать высокотехнологи чную продукцию.
 
 
-5 #1019 Barbossa 15.07.2012 23:04
Беларусь последние 10-15 лет "успешно" развивалась. За счёт перепродажи Бацькой дешевого газа и нефти на запад. Как поросенок в стойле. Но пришло время резать поросёнка.
У Бацьки минимальный уровень коррупции поэтому те крохи, что перепадали с барского Кремлевского плеча, шли на развитие села и небольшой инфраструктуры.
Но теперь село дотировать будет не откуда. И оно начнет деградировать. Бацьку выгонят и на престол взойдет очередной ставленник Путина.
Чем не вариант?!
Так что утверждение что Беларусь вступила в ТС сознательно - ложно. Бацьку вынудили. А теперь Путин пытается вынудить и нас.
Казахстан, тоже, страна с оригинальными президентами. ))
И тоже зависит от Кремля.
Кремль хочет построить вассалов в кучу и создал. ТС.
А вот такие наши "друзья" как ЮГ и рябина помогают Путлеру в этом.
 
 
-2 #1020 Червяк 15.07.2012 23:08
Пару примеров, пожалуйста, технологий, разработанных в СССР и успешно им (СССР-ом) продававшимся во всем мире. В 60-80-е годы. Я одну такую технологию знаю, но скажу после вашего ответа. Сразу скажу, что она продавалась успешно, но не так как макинтоши или винда. И не во всем мире, а только т.н. 3-м мире. Надеюсь, что Вы пополните мои знания еще чем-нибудь.
 
 
-4 #1021 Barbossa 15.07.2012 23:16
Да правильно он Гарик заладил - пускай они здохнут.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 02:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #1022 Олег НВ 15.07.2012 23:17
Вы со своей наглостью и там вперед всех будете.
 
 
0 #1023 全快 15.07.2012 23:43
Всем вечер добрый!Цитатку одну нашла:.«Украина : вторая среди бывших советских республик после России по населению и важности. Это расколотая страна с двумя различными культурами: униатский украиноязычный националистично настроенный запад и православный русскоязычный восток. Результатом этого раскола может быть: 1) вооруженный конфликт между украинцами и русскими 2) более вероятный вариант развития ситуации - раскол Украины по линии разлома на две части, восточная войдет в состав России. В таком случае «обрезок» униатской и прозападной Украины может стать жизнеспособным только при активной и серьезной поддержке Запада. Такая поддержка может быть оказана только в случае значительного ухудшения отношений между Россией и Западом; 3) наиболее вероятный сценарий Украина останется расколотой, останется независимой и в целом будет тесно сотрудничать с Россией. Российско-украи нские отношения образовывают ядро, необходимое для единства православного мира (подобно франко-немецком у ядру Западной Европы)«...Сэмю эл Ф. Хантингтон,«Сто лкновение цивилизаций»
Вот еще интересная ссылка,интервью с Корниловым(уж простите Гарик,самой долго пересказывать да и не смогу).2000.net.ua/2000/derzhava/realii/81671
 
 
-3 #1024 Гарик 16.07.2012 00:14
читайте российские и украинские новости. очевидцы заявляют, что погибших было 2-3 тысячи человек.
людей, которые привозили гуманитарку пострадавшим, заставляли клеить на коробки этикетки с символикой правящей партии. тоже в новостях
 
 
-1 #1025 Гарик 16.07.2012 00:20
приведу только один пример, но он самый мощьный. Изобретатель этой машинки мог бы в сотни раз быть богаче гейтсов и джобсов вместе взятых. Он мог бы купить всю нашу планету с потрохами, есиб не был гражданином СССР и своевременно оформил авторство. Не догадываетесь о ком я?
 
 
+2 #1026 Олег НВ 16.07.2012 00:20
Какие новости? Дайте ссылку.
 
 
-5 #1027 Гарик 16.07.2012 00:23
Олех, вот чесно скажу: Вы меня запирили с требованиями носить ссылы. Сами найдите. Не в тамбове живёте. через гугл и поисковые фразы
 
 
-5 #1028 Гарик 16.07.2012 00:24
"запарили"
 
 
-1 #1029 Олег НВ 16.07.2012 00:30
Никто Вас не парил, скорее это дело врожденное. Утверждаете что-то, давайте ссылку. Как делают все нормальные люди. Корона не упадет.
 
 
-3 #1030 Гарик 16.07.2012 00:39
Я уже однажды давал Вам ссылу на тот момент хде Вы с граффцом первыми наехали на меня в этом блоге. Но у Вас автоматом включились шоры и отключилась активность. Поищите сами. Это не проблема. Там даже появились видеоролики с интервью пострадавших в которых они обличают российскую власть в наглом вранье. Но в Ваших интересах не найти этого. Хотя через гугловский поисковик ищетца элементарно. А корона сидит крепко на моей мудрой седеюще-лысеюще й голове
 
 
0 #1031 Олег НВ 16.07.2012 00:43
Врете. Не давали никакой ссылки. "Где-то там, в такой-то теме." Вы и не могли ее дать, т.к. никто не наезжал на Вас первым. Невинная бедняжка.
 
 
0 #1032 Гарик 16.07.2012 00:47
Элементарная ситуация: Украина - проблемная страна "второго" или может даже "третьего" мира. Она принадлежит к той части стран, которые могут развиваться под чьим-то кураторством. Могла бы и сама выйти из жопы, но этот процесс слишком долгий и трудный. Так кого в качестве поводыря выбрать Украине? Есть только 2 варианта! Россию с её огроменными проблемами и нестабильностью ? Россию уже какбы выбрали Белорусь и Казахстан. Сказать, что они живут намного лучьше нас нельзя. Или США + ЕС с их меньшими проблемами, старыми демократическим и традициями и непревзойдённым авторитетом в мире? Этого поводыря выбрали прибалты и страны бывшего европейского соцлагеря. Живут они сейчас намного лучше нас.
Удивляет то, с каким слепым рвением тянут к россии нас некоторые кадры. Куй сним, пусть они не думают о себе, но пусть подумают о нас, о наших детях и своих детях.
 
 
0 #1033 Олег НВ 16.07.2012 00:50
Ждать ответа не буду, немного упрежу.
Речь не о ссылке шла, а о цитате. На что Вы, как всегда ответили: "Ищите сами".
 
 
-2 #1034 Гарик 16.07.2012 00:50
Звиздец! Я дал конкретное название темы. Этого мало? там ведь чотко видно как от диспута вы с граффцом перешли к личным оскорблениям.
Олех, нуевонах
 
 
-3 #1035 Гарик 16.07.2012 01:00
Вы вовремя включаете свой дэбилизм. Поэтому я и отношусь к Вам как к дэбилу. Вот и сейчас я просто дружелюбно посылаю Вас.
Вообще Вы со стороны прикольно смотритесь. Заходите в комменты весь такой из себя, начинаете пускать пыль в глаза, оперировать терминами, но стОит Вас подловить на чом-нить как Вы моментально сворачиваетесь как ёжек, обзываете всех демогогами и софистами и посылаете за ссылами. Чотко видно Вашу слабость и нервозность. Это веселит меня. А другие начинают почему-то оправдываться перед Вами, защищаться и всё такое. Вы их на этом подлавливаете и добиваете. И с щекотливого вопроса Вы умело спрыгиваете. Вот такой Вы, Олех
 
 
-2 #1036 Олег НВ 16.07.2012 01:01
Да, хватит уже. Осточертило ваше кривлянье выше крыши. Отвечаете в своеобразной манере? Так же воспринимайте ответы и в свой адрес. Тоже мне, мимоза-недотрог а.
 
 
-3 #1037 Гарик 16.07.2012 01:04
ну вот какрас то очом я писАл выше))))))
вместо поиска инфы про кубань Вы резко обвинили меня в кривлянье и обижено закрылись веером. И так всихда в невыгодных для Вас ситуациях
 
 
+3 #1038 全快 16.07.2012 01:07
За 20 лет так накерувались,чт о и не удивительно,что мы уже в "третьем" мире.Где-то читала,что со слов Черновола-ст. Янукович патологически боится любых союзов.И,думаю, с Юлькой он так поступил,потому как знал,какой геморрой начнется,чтоб не попасть в ЕС.И с ТС виляет.Так что никуда мы не идем.Янукович уже никому не интересен.Тепер ь как Запад и Америка с Россией порешают,тот нас и подберет...если захочет.
 
 
+1 #1039 Олег НВ 16.07.2012 01:10
Гарик, пока Вы здесь, за собственную репутацию беспокоится нет нужды. Вот это, действительно радует.
Вы носитесь с собой, как с писаной торбой, что только от сего останется?
 
 
-2 #1040 Олег НВ 16.07.2012 01:17
Гарик, интересует небольшой вопрос. Был такой эпизод:
"графф, я аж уссался от восхищения Вашей эрудированность ю" (Гарик)

Скажите, Вы штаны с той поры поменяли, или ходите в трузерах с разводами, как чоткий пацан?
 
 
-1 #1041 Гарик 16.07.2012 01:20
ну а Вам то што? следите за собой и своей репутацией. Меня просто не замечайте как и я Вас. Это ведь Вы сёдня прицепились к моему комменту, а я Вас ващще не цеплял как и пообещал в своё время.
А я себя действительно люблю и уважаю. Но могу и посмеяться над собой. А вот Вы так не можете. Ибо у Вас болезнь - гордыня. По поводу "Вы носитесь с собой, как с писаной торбой"... Да, ношусь. С одной стороны это просто стёб, а с другой стороны - соблюдаю один из моих жизненных принципов "Скромность - кратчайший путь к нищете". Я не скромный. Я прямолинейный и без предрассудков. Но не пошлый. Окружающие это могут подтвердить. Даже тут.
 
 
-3 #1042 Гарик 16.07.2012 01:23
прикол втом, што я отвечу на этот вопрос. Нет, не поменял. Так и хожу. Облом, Олех?
 
 
-1 #1043 Олег НВ 16.07.2012 01:26
Нет, это не стеб. Это хамство. Потому что стеб над личностью есть хамство. Впрочем, об этом Вы заявляли самолично. Ну, Ваше слово это так, слово и все.
 
 
0 #1044 Олег НВ 16.07.2012 01:31
Зачем облом? Просто буду знать признаки чотких пацанов: белые кроссовки с выпускного и обделанные портки. Ходите на здоровье.
 
 
-1 #1045 Гарик 16.07.2012 01:31
стёб над собой - это хамство? мои фразочки о моей исключительност и и моём совершенстве Вы считаете моим хамством по отношению к себе самому? ну спасибо Вам за то, что защищаете меня от меня.
 
 
-1 #1046 Гарик 16.07.2012 01:34
та не проблема. Это Вас бы сейчас скорая увезла с инсультом или с инфарктом после такого признания, а я здоровый. Вчом наше отличие.
 
 
-1 #1047 Олег НВ 16.07.2012 01:35
Мамаша, не кокетничайте. Вы прекрасно понимаете, что я говорю о Вашем отношении к собеседникам.
 
 
-1 #1048 Гарик 16.07.2012 01:38
доця, успокойтесь. Собеседники прекрасно знают цену моим словам. Не судите по себе.
 
 
0 #1049 Олег НВ 16.07.2012 01:38
Ясное дело. Отличие, т.с., видно невооруженным глазом..
 
 
-1 #1050 Гарик 16.07.2012 01:40
я очень доволен тем, что совсем не похож на Вас и что с Вами в контрах. Я доволен собой!
 
 
-2 #1051 Олег НВ 16.07.2012 01:41
Вот, это верно. Знают очень хорошо.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 02:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
0 #1052 Олег НВ 16.07.2012 01:47
Да,да. Вам немного для счастья надо.
 
 
-1 #1053 Гарик 16.07.2012 01:51
Олег, да успокойтесь Вы. Я не самый страшный и плохой человек, который повстречался Вам. А Вы так на меня реагируете... Утром начинается робочая неделя. Засыпайте.
 
 
-2 #1054 Олег НВ 16.07.2012 02:01
Мне быть неспокойным причин нет. Решили спать, ступайте. Спокойной ночи и не страдать от потнички.
 
 
+3 #1055 Мари 16.07.2012 02:24
Здравствуйте, Машенька!

Не смею спорить с Вами, поскольку Вы живете в России и ежедневно ощущаете ауру политических настроений. Мое субъективное мнение:

Да, за Путина действительно голосовали. Если убрать, допустим, из числа голосов, отданных за него 20% (это огромная цифра) за возможные фальсификации, применение админ. ресурса и давление на бюджетников - то всё равно получится весьма приличная поддержка.

Я склонна считать, что политические антипатии имеют границы приемлемости. Иными словами, избиратель не голосует за политика, который не нравится ему в течении продолжительног о времени. Когда наступает такой момент: "Вот не проголосую за него ни за что!"

Путин у власти много лет, у него много промахов, он несерьезно отнесся к выборам, не подготовил даже нормальной предвыборной программы и не участвовал в дебатах - это более чем достаточно для того, чтобы люди, не являющиеся его сторонниками и во втором сроке, не голосовали за него и теперь. Они не пошли на выборы, голосовали за других кандидатов иль портили бюллетени. Я не особо верю, что можно как-то "заставить" миллионы избирателей голосовать за кандидата, антипатия к которому доходит до "точки кипения".

Действительно думаю, что среди многочисленных сторонников Путина оказались и те, которые считают его Лучшим кандидатом; и те, которые считают его "наименьшим злом"; и те, которые Искренне Восхищаются им и прощают промахи.

P.S. Не обращайте, пожалуйста, внимание на различную ересь, хамство и хабальство в свой адрес. Это здесь - комплимент Обособленному Мнению.) Вы можете попросить Доброго Админа (это воистину Добрый и Толерантный Человек!) удалить комментарий с оскорблениями Вас и Вашего шефа.
 
 
-4 #1056 Barbossa 16.07.2012 03:43
Яна! Есть еще другой вариант.
 
 
-1 #1057 Barbossa 16.07.2012 03:54
Мы, отнюдь, не наглые.
Наглые коммунисты и москали.
Коммунисты - хотели всех уравнять. И народы и пол и личность.
Превратить всех жителей Земли в единую серую биомассу.
Где высшей заслугой будет считаться грамота за победу на соцсоревновании . Или количество нарубленного в нечеловеческих условиях угля.
Коммунизм - это еще больший эксплуататор трудового народа чем капитализм.
О москалях позже.
 
 
-2 #1058 Barbossa 16.07.2012 04:05
А что делать. Москва тоже не сразу строилась.
Может я и думаю, и говорю на русском языке, но, я хочу чтобы мои, хотя бы, правнуки думали и говорили "на співочій рідній мові".
И я буду к этому стремиться в меру своих возможностей. И надеюсь я такой не один.
 
 
+4 #1059 Deleted 16.07.2012 08:20
Цитирую Мари:
Вы можете попросить Доброго Админа (это воистину Добрый и Толерантный Человек!) удалить комментарий с оскорблениями Вас и Вашего шефа.
Здравствуйте, Мари!
Да ну, если кто то получает удовольствия от написания слов унижающих, пусть наслаждвются.
 
 
+4 #1060 Старый Алекс 16.07.2012 09:41
ЕС как такового не существует. Есть четвертый рейх, в котором состоят добровольно вошедшие туда страны.
 
 
+1 #1061 Олег НВ 16.07.2012 10:24
Вот и еще один пример наглости от невежества. На что с такой дремучей головой можно рассчитывать? Загонит вас народ обратно в пещеры, вот и все будущее, господа бандерлоги. Там будете обсуждать москалей наглых и коммунистов вредных.
 
 
-4 #1062 Червяк 16.07.2012 10:27
Цитирую Ю.Г.:
Почему столько больных детей с сердечными заболеваниями?!

Ну это отдельный разговор. Здесь, ИМХО, из-за вмешательства медиков в естественный отбор. Те детки, которые в первой половине 20-го века должны были умереть до достижения половозрелого возраста выжили и произвели на свет новое еще более больное поколение, а те тоже выжили ну и т.д.

!
Та хавайте хоть траву - это ваши гастрономические прихоти!!
Травку я и так кушаю: укроп, салат белый, огурчики. Вчера помидорчики первые на даче сорвал. Вам тоже советую. Травка она полезна. :-)
 
 
+3 #1063 Олег НВ 16.07.2012 10:31
Что же Вам мешает? Не вижу проблем. Личное дело каждого.
 
 
+5 #1064 рябина 16.07.2012 10:41
Негр, штоля? в смысле не грамотный борзописька... с забора списываешь?
 
 
0 #1065 рябина 16.07.2012 10:45
Какой сноб! Всё понимает один во всем мире! Ну поцелуй себя за то, что ты самый лучший...
 
 
+5 #1066 Червяк 16.07.2012 10:47
У меня есть родственники в РФ. Они пенсионеры. И голосуют за Путина. Просто они живут в сельской местности и все льготы для них были пустым звуком. А сейчас лишняя копейка.
А что до географии, то я пользуюсь теми правилами, которым учили в советской школе: Московская область - ближнее Подмосковье, а граничащие с ней области - дальнее подмосковье. Может сейчас и иначе.
 
 
-2 #1067 Червяк 16.07.2012 11:27
Цитирую Ю.Г.:
и русская кухня - одна из лучших в мире
Кхе-кхе... Юг! Вы просили меня не навязывать свои гастрономически е пристрастия, а сами пропагандируете здесь невесть что.
 
 
+4 #1068 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 16.07.2012 11:38
Червяк, вы некомпетентный абсолютно в вопросах безопасности пищевых продуктов... Чего вы глупости городите? Если бы вы на хроматографах анализировали всякую фигню, коими полны наши продукты - то поменьше бы тут писали глупости. К тому же сообщаю вам, что овощии зелени с огорода и трава при дороге - это разные вещи!
 
 
+1 #1069 Светик 16.07.2012 12:38
Доброго начала недели. Уже здесь. Правда Ваша, двойной смысл получился. Просто для них - это разрядка, а для Вас - лучше не ввязываться. Но проехали.
Ух вы и накатали за два дня!
 
 
+1 #1070 Светик 16.07.2012 12:43
Там анализа совершенно нет. Это был прикол для Олега. Сознание принимает прямой мэссэдж, подсознание фиксирует контекст и детали. Я внесла маленькую деталь в Ваш текст - курсив. Основной текст выветриться, а те слова, что выделены курсивом должны "усвоиться" (если хорошо поспать) ;).
 
 
+1 #1071 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 16.07.2012 13:07
Цитирую Эльф-босниец:
Если бы вы еще понимали значение термина пиджак, а не перебирали свой гардероб.
Эльф, не изображайте из себя занадто умного - вам это не идет! Я знаю в каком случае в армии применяется термин "пиджак"..... Вы тут из себя "мундир" не изображайте! Даже снятый с дохлых нацистких трупов.... Вы тип , который тут собачится, выпрыгивая из кальсонов.... Посему именоваться будете именно предметом этого гардероба!
 
 
-1 #1072 Червяк 16.07.2012 13:11
Он не пиджак, он партизан
 
 
-2 #1073 Светик 16.07.2012 13:16
Лукавите, граффс. Подхалимажа нет - есть большая и светлая любовь! И я это прямым текстом много раз говорила ))))) И я не поняла, что значит "по молодости"? А как же "тетенька"?????
 
 
+2 #1074 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 16.07.2012 13:17
Цитирую Эльф-босниец:
А по-украински чешут лучше Ющенко в тех областях. Русские, конечно-конечно.
Брехливый Эльф! Прочитав вашу галимотью, подавляющее число жителей РФ, граничищих с Украиной, таких как: Белгородская, Брянская, Воронежская, ростовская, Краснодарский и Ставропольский край были бы очень удивлены, узнав что они балакають на "чистесенькой укромове".... Вы лжец! В Харькове учились студенты с этих регионов и я знаю как они разговаривают, т.к. неоднократно бывал в этих регионах и у меня там есть родственники. В Крыму в нашем поселке было много переселенцев из Воронежской обл. и др. южных областей России - и я очень хорошо знаю их говор - это южно-русский диалект, но никак не укромова.
Вам вообще не надоело так безбожно врать?
 
 
-1 #1075 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 16.07.2012 13:21
Цитирую Мария:
Цитирую Ю.Г.:
Оно и заметно! Выпейте успокоительное! Почитайте русскую классику и вас попустит!
Какое действие должна классика возыметь?
Сразу начнешь скандировать:
"Пушкин - это наше все,
Путин - наш президент"?
Да... я смотрю, девушка, от вас евреисткостью несет..... Тогда будьте честнее - не стоит косить под русскую.... Оставайтесь лучше Цылей!
 
 
-5 #1076 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 16.07.2012 13:26
Но если русские это те, кто называет абсолютно незнакомых людей кретинами - я отказываюсь плыть с ними в одной лодке."

Ну что ж...Тогда попробуйте сесть в "лодку" к тягнибоковцам.. .. Пообщаться с Фарионшей и пр. шизо-больными свидомитами.... Они вам быстро мозги вправят... расскажут что у вас и вашего ребенка (если, конечно, имеется) неправильные имена и вообще как-то неправильно вы мыслите, не на той мове общаетесь..... Посему "толлерантно" посоветуют фразочку типа "Вализа (чемодан), вокзал... и до Московии!"
 
 
-7 #1077 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 16.07.2012 13:28
Цитирую Мария:
Цитирую Олег НВ:
Угу, так угу. Будете угрюмствовать?
Буду Миколайчука слушать.
Какой отстой! Даже в Хохляндии этого Миколайчука не слушают!
 
 
+2 #1078 Deleted 16.07.2012 13:34
Цитирую Ю.Г.:
Да... я смотрю, девушка, от вас евреисткостью несет..... Тогда будьте честнее - не стоит косить под русскую.... Оставайтесь лучше Цылей!
Предоставьте Вашей фантазии полную свободу. ни в чем ей не отказывайте.
Ю.Г., что для Вас вписывается в стереотип "барышни русской душою" (только чур Татьяну Ларину как пример не приводить, сие не оригинально)?
 
 
+2 #1079 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 16.07.2012 13:34
Цитирую Гарик:
граффц в очередной раз усрался. щас начьнёт про чернобыль песенку...
Гарик, не ерничайте! Погибли люди! До которых вам вообще нет дела - ведь разве вам жалко сиволапых лаптежников в косоворотках, лабающих на балалайках и ездивших на телегах? Ведь так вы презрительно называете русских? Полагаю стёб здесь не уместен - у людей горе... Вам это понятно?
А насчет Чернобыльской катастрофы и трагадии людей - не вам судить обывательский эгоист! Вы не знаете, что это такое и когда случилась эта беда - вы шмыгали своим сопливым носом и прятались от радиации, предпочитая быть подальше.... В то время как люди устраняли последствия катастрофы и помогали эвакуированным из Чернобыльской зоны. Я, кстати, летом 1986 года участвовал в этих событиях и свою дозу радиации получил, к счастью, не такую опасную, как другие.... Так что помолчите лучше, херой, блин.....
 
 
+1 #1080 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 16.07.2012 13:39
Цитирую Гарик:
ну вот как после этого коммента назвать ЮГ?
Вы были в болгареи и румынии? попробуйте их позвать обратно в коммунизмус - вас там утопят в Вашей же моче
Причем тут позвать "обратно в коммунизмус "? Кто их зовет? Вы что бредите? Я написал о том, что вступив в ЕС - эти страны не стали благополучными, как вы тут призываете. У них проблем до фига и пока они далеки от обывательского счастьица... и недалеко от нас ушли....
 
 
+1 #1081 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 16.07.2012 13:40
Цитирую Barbossa:
Да правильно он Гарик заладил - пускай они здохнут.
Барбоска, пусть тебе повернется то, что ты другим пожелал!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 26.02.2020 02:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-1 #1082 Червяк 16.07.2012 13:41
А еще там хаты были обмазанные и беленые. И под соломой (я это еще помню). И фамилий на -ко там немало. И дома у них с палисадниками, и забор не штакетник (как у русских), а плетень. И на поминках там едят борщ, а не блины, как чуток посевернее. Большинство населения, конечно за 400 лет обрусели (а это переселенцы со времен дохмельницких восстаний), но материальные традиции никуда не делись.
 
 
+1 #1083 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 16.07.2012 13:43
Барбоска, откуда ты скопировал приведенную тобой гадость? Ты лично был в Беларуси? Нет, разумеется! Так какого х... ты тут злобствуешь?
 
 
0 #1084 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 16.07.2012 13:44
Цитирую Гарик:
вот скажу откровенно. Из-за Ю.Г. и НВ мне Россия стала нравиться ещё меньше. Это канеш глупо - обращать внимание на мнение едениц. но эта навязчивая реклама с их стороны становится антирекламой
Ну это ваши личные "половые" трудности, Гарик! Я уверен, что Россия как-нибудь переживет антипатию таких типов как вы и ваших гавкающих в её адрес сторонников!
 
 
+7 #1085 Deleted 16.07.2012 14:19
Цитирую Ю.Г.:
Ну что ж...Тогда попробуйте сесть в "лодку" к тягнибоковцам.... Пообщаться с Фарионшей и пр. шизо-больными свидомитами.... Они вам быстро мозги вправят... расскажут что у вас и вашего ребенка (если, конечно, имеется) неправильные имена и вообще как-то неправильно вы мыслите, не на той мове общаетесь..... Посему "толлерантно" посоветуют фразочку типа "Вализа (чемодан), вокзал... и до Московии!"
С удовольствием сяду в лодку к интересным не злобным людям с чувством юмора в независимости от их национальный принадлежности. И пусть даже плавание на ней не будет сдобрено державным пафосом и гордостью за поступки, которые совершали предки, а сам к этим поступкам не имеешь отношения.
 
 
-1 #1086 başıbozuk 16.07.2012 21:20
Цитирую Гарик:
мы не способны воевать. У нас нету ни армии, ни опыта войны ващще. Наш народ слаб духом. Звиздеть на мойданцах до первого выстрела - пожалуйсто, а стрэлять самим - слабо. Это докажет совсем скоро татарский Крым
М-а-л-а-д-э-ц ! Мы близко!!!!!!!!
 
 
+1 #1087 başıbozuk 16.07.2012 21:25
Прав, Гарик, прав.
 
 
-1 #1088 başıbozuk 16.07.2012 21:33
Цитирую Ю.Г.:
За ккакие средства? 2. Зачем? Разве нам кроме той -же РФ кто-то угрожает?

А когда нам угрожала Россия? Вы что бредите? А вот Европа нам уже угрожает - пока только экономическими и политическими санкциями. Ну и кое-какие территории уже начала оттяпывать - нефтеносный шельф при Юще, к примеру.... Всему свое время - когда Украина совсем охиреет - то турки с татарами, румыны, поляки начнут предъявлять территориальные претензии. Ведь армии у Украины по-сути нет, а пройдетеще несколько лет и вообще точно не будет. Тогда приходи кто хочет - бери что хочешь....
Таки уже пришли!
 
 
+5 #1089 рябина 16.07.2012 22:34
Барбара, и где ты меня приютила? А я что, писала, что если на мусоровозе, то не человек. А жизнью я очень довольна, на удивление насыщенная, удивительная и разнообразная. А тебя кто приютил, серость убогую? и где? расскажи....
 
 
-4 #1090 рябина 16.07.2012 22:41
Мария, я просто думаю и пишу, что думаю... а штампами или кучками? если поковыряться, у вас тоже штампы, что мыслят штампами...
 
 
-4 #1091 рябина 16.07.2012 22:43
хотите сказать, что и налоги платит в полной мере, не минимизируя? чем определяется его достоинство как руководителя: вас домой отпускает пораньше, комплиментики отвешивает?
 
 
-7 #1092 рябина 16.07.2012 22:47
так не вываливайте на форум свои сокровенные мыслишки. Вывалили-слушай те, что по этому поводу думают другие люди... Если комплексуете, то купите доску и пишите на ней или на заборе... хороший метод..
 
 
-7 #1093 рябина 16.07.2012 22:57
Так для этого надо штаны хотя бы снять и детей настрогать. Попривык, что дядя за тебя всё делает. А почему не смог на соловьиной научиться? Лодырёк беспросветный и тупица
 
 
+6 #1094 Deleted 16.07.2012 23:02
Цитирую рябина:
хотите сказать, что и налоги платит в полной мере, не минимизируя? чем определяется его достоинство как руководителя: вас домой отпускает пораньше, комплиментики отвешивает?
Не знаю о налогах, я не бухгалтер. Раньше не отпускает, комплименты не отвешивает. Мы сидим в разных зданиях, вижу его раз в месяц на собрании, он старше меня в два с половиной раза.
Из плюсов: ратует за здоровый образ жизни сотрудников, принимает на работу только не курящих, компенсирует стоимость затрат на спортзал и бассейн, тем кто посещает; всегда приветствует стремление к повышению квалификации; если освобождается должность руководителя отдела всегда приветствует карьерный рост нижестоящих подчиненных, предпочитая не брать человека со стороны.
 
 
+4 #1095 Deleted 16.07.2012 23:04
Цитирую рябина:
Мария, я просто думаю и пишу, что думаю... а штампами или кучками? если поковыряться, у вас тоже штампы, что мыслят штампами...
Соглашаюсь.
 
 
+8 #1096 Deleted 16.07.2012 23:07
Цитирую рябина:
так не вываливайте на форум свои сокровенные мыслишки. Вывалили-слушайте, что по этому поводу думают другие люди... Если комплексуете, то купите доску и пишите на ней или на заборе... хороший метод..
Рябина, Вы сами выше чудесно написали (цитата близко к тексту): "критиковать - критикуйте, обсирать то зачем?"
 
 
0 #1097 Мари 18.07.2012 18:25
Цитирую Олег НВ:
Кем образ хохла создается? Таким же коллегой бизнесменом, да обширявшейся либерально-боло тной якобы-интеллигенцией.
Цитаты из этой и соседней темы:

- "Вообще хохлы как раз и славятся своей завистливостью - их чаще других "жаба давит"!"

- "Йододефицитные регионы, в частности, Галицайщину, надо держать за колючей проволокой"

- "Все знали там, что хохлам не присуще такие поступки. К ним и относились как к мурловатым куркулям. У русских, как правило, больше души."

- "В Украине нет богатых достойных людей".

- "Мда-а-а-а...де вки-то хохляцкие хоть работают по всему миру.... Угу, работают в поте. Только не скажите, что лица...."

Это создано буржуазией? Бизнес-сообщест вом? Или может быть, "обширявшейся либерально-боло тной якобы-интеллигенцией"?

Это создано Вашими товарищами вполне себе левых взглядов.

Любой человек любого сословия может делать мощный вклад в создание образов украинца и русского благодаря своему невежеству, неразвитости, этнонационализм у. Благодаря тому, что берет симпатичную ему частность, переносит на целое, формирует из этого Убеждение, а потом охотно его разласкивает.
 
 
-7 #1098 Олег НВ 19.07.2012 00:14
Мари, в том и разница между нами, что я прошу уточнить, если не уверен, правильно ли понял собеседника. Из одного только "либерально-болотной" уже можно предположить, что я говорю об РФ. Но, нет, Вы делаете тот вывод, который подходит Вам, последовательни це Донцова.
 
 
+1 #1099 Accept 26.07.2012 02:19
Вот и поговорили аж 2000 коментов