Главная Газетные войны Еврораздор из-за Юли

Еврораздор из-за Юли

Постепенно выясняется, что единой позиции ЕС по делу Тимошенко не существует.

Время идет, и каждая страна Евросоюза делает свой выбор. Это отчетливо видно по отношению лидеров европейских стран к тому, посещать ли им футбольные матчи Евро-2012 в нашей стране. Ангела Меркель в очередной раз подтвердила, что на игры сборной Германии в Украину не приедет. И это понятно. Бундесканцлерша — давняя «подружка» леди Ю. Ангела испытывает, видимо, к Юлии что-то вроде заботы старшей сестрички о младшей. Обе в прошлом имели комсомольскую юность — Меркель, выросшая в ГДР, когда-то строила коммунизм в Союзе свободной немецкой молодежи, а Тимошенко — в ВЛКСМ. Потом обе дамочки удачно приспособились к новой буржуазной действительности, сделав политическую карьеру. Почему бы одной бывшей комсомолочке и не опекать другую, попавшую в беду? Должна же в них остаться хоть капля человеческого? Но, кроме того, Германия настолько сильна экономически, что может корчить по адресу Украины какие угодно недовольные мины и даже показывать язык — от этого наши бизнесмены «Мерседесы» покупать меньше не станут. Ведь на чем тогда ездить?

А маленькая Голландия, вынужденная даже приторговывать наркотиками на своей территории, чтобы заполнить бюджет, в Украину едет. Министр здравоохранения и спорта этой страны Эдит Схипперс, отбросив женскую солидарность, примчалась в Харьков. Да и премьер Марк Рютте заявил, что явится на матч голландской сборной, если она выйдет в финал. А что делать? Украина — одна из крупнейших импортеров цветов из Нидерландов. Не дай Бог потерять такой рынок всего из-за одной украинской женщины, предпочитавшей тюльпанам запах газа! Греция же вообще сегодня для маленького украинца — окно в Европу. Довольно легко получить шенгенскую визу именно через эту страну, корчащуюся в объятиях кризиса. Правда, с небольшой переплатой посредникам, обсевшим и это консульство. Но ведь это же не коррупция, верно?

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
0 #1 Дева 10.06.2012 19:11
Голландия. Да, импортёр. Но перепродаёт цветы из Африки и Бл. Востока. Там теплее, не надо топить теплицы.
Появился даже устоявшийся термин -"голландский кактус". Супермаркеты именно такую хрень и предлагают страждущим.

А с футболом... Да може,т Ангеле ллевать на него, или денёг на поездку нет...
 
 
+44 #2 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.06.2012 19:15
Отталкиваясь от предыдущей темы, где некоторые участники высказались касательно байкота в тоне "детских обид" по отношению одних регионов Украины к другим, хочется спросить " А разве здесь не похожая ситуация?" Я имею ввиду в плане "детской инфантильности" отдельных европейских лидеров, по детски надувшие "губки" и заявившие "Мы не будем дружить с нехорошей девочкой Украиной".... Разве этот байкот не напоминает "дитячие капризы"? Какое отношение к спортивному празднику, к тому же проводимому двумя странами, имеет экономическая или политическая составляющая? Разве болельщикам из Германии, Франции, Нидерландов и пр. есть какое-то дело за что в неизвестной им стране (которую далеко не все на карте могут показать) посадили какую-то там чиновницу за "косяки" коих она натворила? Да пофигу им это! Потому и не рискнули еврочиновники пойти против интересов УЕФА и тех же фанов! А пройдет еще годик - и за Жюльку забудут - и будет она чалиться дальше в забытьи!
 
 
+45 #3 Accept 10.06.2012 19:33
Как бы там не говорили западные политики а чемпионат идет и стадионы полные и по 40 тысяч человек в фан зонах находятся тех же немцев,голландц ев и других
 
 
+36 #4 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.06.2012 20:24
Цитирую Accept:
Как бы там не говорили западные политики а чемпионат идет и стадионы полные и по 40 тысяч человек в фан зонах находятся тех же немцев,голландцев и других
Все правильно! Так и должно быть! Болельщикам пофиг политические игрища политиков! А если какие из еврочиновников не приедут на ЧЕ-2012 - то никто от этого не огорчится!
 
 
-25 #5 Leonid 10.06.2012 20:24
Не понять им в Европах, что в Украине к власти могут приходить и преступники...
 
 
+29 #6 ДедМиша 10.06.2012 20:53
Добрый вечер, Уважаемые!
Олесь прав - здесь ничего личного - только бизнес!
 
 
+32 #7 Гарик 10.06.2012 21:23
осуждаю фрау Меркель
 
 
+14 #8 Парфён Рогожин 10.06.2012 21:50
Ангела Меркель абсолютно правильная тётка . Футбол не женская игра . Она и не едет . Всё логично . всё понятно .
 
 
-34 #9 Скарлетт 10.06.2012 22:16
И стадионы полные, и болельщиков много, и большое событие это для нас - Евро 2012... И это - Праздник для миллионов людей, красивый праздник, так приятно наблюдать за ним и участвовать в нем. Хочется красивого футбола и радостных ощущений для нас и наших гостей.
Не поддерживая никого персонально - разве трудно понять, ПОЧЕМУ себя так ведут эуропейские политики? И такое их поведение можно было предсказать сразу же, с самого начала этой эпопеи. Теперь ситуация под названием "что и требовалось доказать". И можно сколь угодно долго убеждать себя самих в том, что все правильно и КАРАШО, но от этого симпатичней ситуация не станет. Такие вещи не пропускают мимо внимания. И тем более Украина - не та страна, которой такое бы могло хоть как-то сойти с рук.
А Олесь Бузина в очередной раз свалил в кучу все свои фобии и ретранслировал "желтые" сплетни. Только зачем? :-*
 
 
+18 #10 ЛУКАС 10.06.2012 22:20
ЕСЛИ МНЕ КТО ТО НЕ НРАВИТСЯ НЕ НРАВЯТСЯ ЕГО МЫСЛИ И ТО ЧТО ОН ПИШЕТ Я ЕГО ПРОСТО НЕ ЧИТАЮ ... А ЕСЛИ ЧИТАТЬ И СМАКОВАТЬ ЭТО ТЯНЕТ НА САДО ........
 
 
-17 #11 Скарлетт 10.06.2012 22:28
Я верю в автора и в то, что к нему придет настоящее вдохновение! И появится то, чем я буду восхищаться! Так было уже не единожды... Надеюсь - и в будущем этому суждено случиться. :-)
 
 
-6 #12 Эгоист 11.06.2012 01:07
Одной позиции ЕС и не может быть. Выборы-то везде в разное время! То же мне америку Бузина открыл. Оченеь актуальная тема, аж комментировать нечего...
 
 
+9 #13 Эльф-босниец 11.06.2012 09:47
Жалко, что бундесканцлер решила остаться в Берлине. Сборная Германии пусть и не очень красиво, но выиграла у более техничных португальцев.
 
 
+21 #14 рябина 11.06.2012 09:55
Патаму ша, Скарлет! Вы тоже используете 33 буквы и пишите банальности.... :P
 
 
+26 #15 рябина 11.06.2012 10:02
Если бы в Киев приехал Путин, то бабенканцлер нашла повод махнуть на вареники.... :-*
 
 
+26 #16 Зрячий 11.06.2012 10:14
Надеюсь, что Янык и дальше будет игнорировать эту евродрисню вокруг зэчки и не выпустит черноротую на свободу. Сидит она справедливо. Думаю, что для Яныка, как для любого мужика, теперь этот вопрос принципиальный. Кстати, как и вопрос Русского языка.
 
 
+12 #17 Эльф-босниец 11.06.2012 10:20
Если презэкдент ее выпустит, то сам окажется там, где начал свой боевой и трудовой путь. По хорошему их надо обоих посадить, можно даже в одну камеру, еще и с Ющенко, Цуценюком, Червоненко "топ-менеджером ", Литвином-перебе жчиком, который так и не может определится с кем он, и т.д.
 
 
+5 #18 Джуза 11.06.2012 10:45
Цитирую Эльф-босниец:
Если презэкдент ее выпустит, то сам окажется там, где начал свой боевой и трудовой путь. По хорошему их надо обоих посадить, можно даже в одну камеру, еще и с Ющенко, Цуценюком, Червоненко "топ-менеджером", Литвином-перебежчиком, который так и не может определится с кем он, и т.д.
Интересно кому бы досталось место у параши?
 
 
+2 #19 Эльф-босниец 11.06.2012 10:58
Кровосисю
 
 
+25 #20 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.06.2012 11:00
Цитирую Зрячий:
Надеюсь, что Янык и дальше будет игнорировать эту евродрисню вокруг зэчки и не выпустит черноротую на свободу. Сидит она справедливо. Думаю, что для Яныка, как для любого мужика, теперь этот вопрос принципиальный. Кстати, как и вопрос Русского языка.
Да, если Янык даст слабинку и пойдет на попятную ни "пацаны" его не поймут, ни народ.... Нет у него назад пути! Как в свое время говаривал Чингиз-хан : "Боишься - не начинай! Начал - не бойся!" Вот этого мудрого изречения и должен Янык придерживаться!
 
 
+3 #21 Эльф-босниец 11.06.2012 11:02
Если бы он знал, кто такой Чингиз-хан...
 
 
+17 #22 рябина 11.06.2012 11:28
:lol: ради такого случая в украинском Алькатрасе можно было бы сделать параши по всему периметру камеры, чтобы сидельцам не было обидно . Они достойны все быть у уникального места!
 
 
+25 #23 рябина 11.06.2012 11:36
Что-то мне думается, что знает. А говорилки типа Ванниковой у бухгалтера из Хорунжевки или Анки у Витька для элехтората выучат поэтов и академиков-ядер щиков полностью: Сидор Дормидонтыч Непортивоздух.. . Президент дела должен делать и исполнять свои обещания, а не правильно выговаривать имена выдающихся хацапетовских метелок. Можно понять и простить, но если не выполнил обещания- звиняй, братан! :zzz
 
 
-13 #24 Эльф-босниец 11.06.2012 12:10
Давеча нашел его программку с выборов. Из всех своих обещаний он выполнил только язык, и то, не так, как обещал. Президент - не только исполнитель, но и лицо страны, и должен обладать хотя-бы минимальным интеллектом. Как говорится, спасибо жителям Донбасса.
 
 
-2 #25 Светик 11.06.2012 13:22
Я как-то не поняла, если я бойкотирую галицкие сосиски - то это я их не покупаю, а Галичина трепещет в ожидании экономического коллапса, а если Голландия меня байкотирует - то это она не покупает билеты на футбол, но все равно трепещет в предверии коллапса продаж кактусов... Типа того?
 
 
+6 #26 Faust 11.06.2012 14:17
Наверное, пани Меркель очень умалял Вова Путин, чтобы был крик на всю Европу из уст этой фройлин.Тимошен ко сделала такой подарок России по газовым "делам", что терять такую щедрую тётю, не хочется. Интересно, согласилась бы сдать кровь Тимошенко, если бы её об этом попросила Меркель? Или послала бы её на х?
 
 
+23 #27 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.06.2012 14:21
Как говорится, спасибо жителям Донбасса.
Ну я бы не стал под одну гребенку всех жителей Донбасса "стричь" - мне приходится работать со всеми регионами Украины и , поверьте, в Донецком регионе немало толковых и умных людей! Скажу больше - их там гораздо больше, чем в галицайских регионах!
 
 
+12 #28 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.06.2012 14:23
Светик, Вы так лихо "завернули" мысль, что, боюсь, сами запутались в своем вопросе.... ;-)
 
 
-12 #29 Скарлетт 11.06.2012 15:46
Всё это - дело вкуса... И аватарка, и автор :P
 
 
-19 #30 Эльф-босниец 11.06.2012 16:57
Ну, в любом случае я этого поца не выбирал, так что скажем в целом: Спасибо избирателям голубых за президента-плох ого человека.
 
 
+19 #31 Гарик 11.06.2012 18:19
Сёдня ващще прям празнек какойта в Киеве. Машинки с нашими флажками ездят, народ в наших футболочках... Мне, еси чесно, это всё приятно. Хоть спорт выявит нашу типа национальную еднисть и прочие фишки.
Спецом прошолся по Хрещятику, позырил издалека на эту фанзону, послушал как эти басурманы свои песенки орут. Красотища! Кстате, иностранци довольны приёмом в Украине. Говорят, што их там типа спецом обробатывали штоб сюда не ехали. Ещё говорят, што у нас продукты вкусные и цены на всё ниже, чем в гейропе. Мне это было тоже приятно слышать. Ревниво выслушал их восхищение кросотой наших женщин. Говорят, что у них там еси кросивая девушка, то ей богатая жизнь автоматом обеспечена. Ну там всякие контракты с агенствами моделей, замужество с небедным мужичком и всё такое. На што я им сказал, што наши бабы в рабстве у нас, мужиков. И што мы скучаем по страшненьким девчонкам.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.11.2019 01:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #32 Олег НВ 11.06.2012 18:24
Добрый вечер, друзья!
“По хорошему их надо обоих посадить, можно даже в одну камеру, еще и с Ющенко, Цуценюком, Червоненко "топ-менеджером ", Литвином-перебе жчиком, который так и не может определится с кем он, и т.д.” (Эльф-б осниец)
Упомянутые фамилии, а главное,- «и т.д.» намекают на то, что закрыть надо практически весь «сливочный бомонд». Идея здоровая. Однако, вопрос: если закрыть надо всех известных, кто же будет это «надо» реализовывать? Есть фамилия у этой доброй и незапятнанной силы?
 
 
+9 #33 Светик 11.06.2012 18:24
Та Вова и не парился даже на протяжении всего суда, а сейчас - и подавно. Шо-то такова асобеного Юльга Ангеле насулила... мож теж контракты... Тока Жулька у руля - и сразу Неньке "украинско-неме цкие договоренности" по всем отраслям экономики.
 
 
+12 #34 Accept 11.06.2012 18:31
Гарик какое рабство? В подавляющем большинстве наши мужики под каблуком у наших красивых баб
 
 
+16 #35 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.06.2012 18:31
Цитирую Эльф-босниец:
Ну, в любом случае я этого поца не выбирал, так что скажем в целом: Спасибо избирателям голубых за президента-плохого человека.
Где взять хорошего? Кто мог бы претендовать на роль хорошего по-Вашему? Неужто такие в Украине имеются? только не называйте, пожалуйста, жидЮльку, Юща, Кролика Сеню, Кличко, Тигипку, Королевскую, Порошенка, Тягнисрака и пр. порядком примелькавшийся за 20 лет политический сброд!
 
 
+12 #36 Светик 11.06.2012 18:32
Блин, как приятно!! И даже Олег НВ вернулся!!! Сплошной праздник!
 
 
+9 #37 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.06.2012 18:36
Цитирую Светик:
Та Вова и не парился даже на протяжении всего суда, а сейчас - и подавно. Шо-то такова асобеного Юльга Ангеле насулила... мож теж контракты. Тока Жулька у руля - будут Неньке украинско-немецкие договоренности по всем отраслям экономики.
Хрен на тарелке будет Украине от Германии! Видели уже все эти "украинские прорывы" при премьерстве жидЮльки. На 15 % падение ВВП обеспечил Украине "талант" Тимохи. И никакая немецкая сволочь не помогла! До сих пор разгребаем эти "успехи" и "инвестиции"!
 
 
+9 #38 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.06.2012 18:40
Привет, Гарик! Не поверите - восхитился Вашим "спитчем"! Поставил плюс! Жаль только один раз можно! Тот случай когда с Вами согласен на все 100%! Даже странно - правда Евро-2012 сплотило Украину - пусть хоть на месячишко, и то хорошо!
 
 
+9 #39 Гарик 11.06.2012 18:43
ну вчомто согласен с Вами, коллега. Лично я какбэ свободен и дорожу своей свободой. Но временами хочется послушать эти визги, упрёки, претэнзии и прочую семейную муть. Но жэнщинам это позволено. Ибо они тогда становятся типа ещё желаннее. Пока это в конец не достанет и я начинаю нетерпеливо крутить по сторонам своим рылом.
 
 
+8 #40 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.06.2012 18:44
Идея здоровая. Однако, вопрос: если закрыть надо всех известных, кто же будет это «надо» реализовывать? Есть фамилия у этой доброй и незапятнанной силы?
Здравствуйте, Олег НВ! Рад Вас снова "видеть"!
Тот случай когда вопрос существенней комента! Так кто "закроет" этих "державных деятелей-гавнюк ов"? Разве что сами себя начнут грызть, как пауки в банке, когда им совсем тесно и муторно друг от друга станет?
 
 
+7 #41 Гарик 11.06.2012 18:44
это наша окопная правда
 
 
+10 #42 Светик 11.06.2012 18:59
А я по утрам на работу газетку "Метро" читаю, сча каждый день про Украину строчат...."не завелся самалет", "сдохла муха", новая серия "Просто Бедная Рабыня Юля"...и по сто раз в день: "А что, правда у вас?". Французы после жеребьевки повесили носы - спать им на жестких украинских матрасах в широтах вечной мерзлоты... и вообще, какой футбол без круасана на завтрак.... Но ниче, ниче - пусть сравнивают свое наследие инквизиции с настоящими женщинами!
 
 
+10 #43 Гарик 11.06.2012 19:04
всё будет аффигенно
 
 
+6 #44 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.06.2012 19:06
Французы после жеребьевки повесили носы - спать им на жестких украинских матрасах в широтах вечной мерзлоты... и вообще какой футбол без круасана на завтрак.... Но ниче, ниче - пусть сравнивают свое наследие инквизиции с настоящими женщинами!
Да что там слушать нытье французишек? Не нравится - пусть канают в свою "Лягушатию" - жрут там своих лягушек, салаты из одуванчиков, суп с луковицами... и спят со своими страшненькими безгрудыми тётками-ёжками!
 
 
+16 #45 Светик 11.06.2012 19:12
Это ирония была, Юлька Меркель пообещала что-то кабальное для Украины... иначе откуда стока рвения...
 
 
+9 #46 Олег НВ 11.06.2012 19:14
Мое почтение, Светик! Я буквально на пару слов. Чуть погодя вернусь поплотнее.
 
 
+11 #47 Светик 11.06.2012 19:15
Это я про то, что в газетах пишут. А французам, я думаю, у нас уже нравится.
 
 
+9 #48 Олег НВ 11.06.2012 19:45
Приветствую, Yu_G_. Гляжу, право-либеральн ые и националистичес кие силы никак не хотят, чтобы на: "Здорово, брат!" звучало: "I тобi здоровенькi були, брате!"? Вот что значит не читать "Государство и революция."
 
 
+10 #49 Accept 11.06.2012 21:24
сдается мне что Франция и Англия договарнячек розыграли.Типа нам по очку а потом наберем с Украиной иШвецией и вместе выйдем из группы
 
 
+12 #50 рябина 11.06.2012 21:25
:eek: при Григян-Тимошенк о были" украинские прорывы" элехторатских задниц. Вставляли до самых миндалин, чтобы голова не шаталась от забот...
 
 
+7 #51 рябина 11.06.2012 21:27
разве может быть иначе? :-*
 
 
+7 #52 рябина 11.06.2012 21:35
Что-то моему ребятенку не понравился хрячина Фунтик ! Вид не романтичный и запах как в медресе.
 
 
+8 #53 Эльф-босниец 11.06.2012 21:42
Вероятно. Ведь если Франция и на этом чемпионате игру не покажет и не пройдет из группы дальше, то на ней поставят крест как французы, так и все остальные.
 
 
-3 #54 Эльф-босниец 11.06.2012 21:44
Олег, вот я тоже про это думаю. С одной стороны - так жить нельзя. С другой - лишимся хоть какой-то власти - то нас разорвут внутренние конфликты, а там и Румыния, Россия, Венгрия и Польша подключаться к дележу страны. Хотя, и с таким бомжмондом жить плохо. Может, принца Гарри к нам пригласить?)
 
 
-7 #55 Эльф-босниец 11.06.2012 21:45
В медресе запаха свинарника быть не может по умолчанию)
 
 
+4 #56 Олег НВ 11.06.2012 22:02
Как-то смурно на кровь от крови Россию бугаем шею выгибать. Это ближайший путь к румынским венгриям на польских тачанках под Каховкой.
 
 
+8 #57 ДедМиша 11.06.2012 22:15
Уважаемая Рябина, ну это только в случаи финала Германия - Россия
 
 
+8 #58 ДедМиша 11.06.2012 22:18
Олег НВ, я Вас категорически приветствую!
 
 
-1 #59 Эльф-босниец 11.06.2012 22:30
Тачанки у Махно были немецкие, от немецких колонистов юга Украины отобранные)
А первую часть комента я, если честно, не понял :-|
 
 
+5 #60 Олег НВ 11.06.2012 22:41
ДедМиша, с великим почтением, приветствую!
 
 
+5 #61 Олег НВ 11.06.2012 22:49
Махно мало имеет отношения к румыно-польско- венгерской угрозе, озвученной Вами. Первая часть коммента предельно проста: мы (три флага на аватарке) разделенный обманом единый народ. Базисный тезис. На нем будет основано мое любое дальнейшее псевдоумозаключ ение.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.11.2019 01:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-7 #62 Эльф-босниец 11.06.2012 22:54
Ну, вы про тачанки, и я про тачанки. Что это изобретение с Польшей связи не имеет.

Камарад, я не понял самой фразы, из-за ее построения) Следовательно, смысла тоже не уловил.
А про разделенный обманом народ, я не буду лезть в дурацкую полемику по этому поводу, но уже из одного этого Вы можете понять мое отношение к попыткам объединения бывшего соцблока на позициях национал-импери ализма.
 
 
+6 #63 Олег НВ 11.06.2012 23:13
Ну, у меня "тачанки"- метафора, у Вас- свободный ассоциативный ряд. Не возражаю вплоть до Хаммурапи. Если обьединению жестко присваивать "национал-импер иалистическое" свойство, полемика действительно будет дурацкой. Ввязываться не будем.
Да, Вашу позицию я понял с первых постов. Есть небольшое желание уточнить деталь. Ваш пост (21.44) лоялен к власти: "Из всех зол надо выбрать и терпеть наименьшее". Я правильно понял?
 
 
+5 #64 Олег НВ 11.06.2012 23:20
По умолчанию- не может, а в реальности- воняет так, что наш свинарник- просто благоуханный СПА салон.
 
 
-5 #65 Эльф-босниец 11.06.2012 23:22
Я так не считаю, сторонник позиции "до последнего моря" так сказать. Но в данном случае мы можем довести страну до второй Ливии. Бунтовать и вешать козлов-правител ей - это хорошо, но надо знать время, а не действовать наскоком. В нашей истории был пример наскока, связанного с внешним вмешательством - 1917 год. Мы кровью поныне плюем, и избавляемся от грехов коммунистов.
А быть лояльным к антигосударстве нной и украинофобской власти, во главе которой стоит лыка не вяжущий бывший директор автобазы и "кровосись" я не могу.
 
 
+2 #66 Эльф-босниец 11.06.2012 23:23
Я имею ввиду сравнение конкретно с свинарником и отсылки к свинье - нечистому животному в исламе. Им Аллах так завещал.
 
 
+5 #67 Олег НВ 11.06.2012 23:32
"Украинофобия"- действительно дурацкий термин. Ну, ладно, в принципе все ясно. До новых встреч.
 
 
-4 #68 Эльф-босниец 11.06.2012 23:35
И тем не менее похожий термин "русофобия" ваши камарады по убеждениям употребляют столь часто в СМИ, что иногда у меня дежавю, словно я в России. В целом, мне тоже все ясно)
 
 
+4 #69 Олег НВ 11.06.2012 23:39
Когда говорят: "В квартире свинарник", Вы же не начинаете искать свнией в кухонных шкафах?
 
 
+3 #70 Эльф-босниец 11.06.2012 23:42
Мусульмане - люди интересного мышления. Я тоже когда-то употребил невинное сравнение свинарника с состоянием шкафа, пакистанец такого сравнения не понял и сильно обиделся. Они употребляют сравнения с баранами и козлами. Их Аллах не упрекал в нечестивости.
 
 
+8 #71 Олег НВ 11.06.2012 23:43
Камарад я, или не камарад, кто мои камарады- мы оставим за скобками. У нас же хватит аргументов и самообладания держаться исключительно предмета?
 
 
+13 #72 Гарик 11.06.2012 23:45
Ну поздравляю, любимые спиввитчизныки! !! 2:1
 
 
+13 #73 Accept 11.06.2012 23:48
с победой всех сборной Украины
 
 
-5 #74 Эльф-босниец 11.06.2012 23:50
Хватит, более чем. Иногда даже мне обидно, что люди из тех и других лагерей расходятся по окопам, только обменявшись "выстрелами в воздух". А аргументы подобно снарядам в мирное время - складируются на складах длительного хранения.
 
 
+14 #75 Эльф-босниец 11.06.2012 23:52
Да, наши - молодцы!! Дай Бог им так дальше играть!
 
 
+6 #76 Олег НВ 11.06.2012 23:55
А речь не об арабах-мусульма нах их мышлении и чувствах, а о рябинкиной метафоре. Всего лишь.
 
 
+14 #77 ДедМиша 11.06.2012 23:55
Всех с Победой!
Ай да Шевченко, ай да - сын страны !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
 
 
+5 #78 Олег НВ 11.06.2012 23:57
Не волнуйтесь, все впереди. Тем более, я с порога сказал: "На пару слов". Да, подзадержался. Кстати, заметил небольшое расхождение с декларацией на аватарке и словоохотливост ью в жизни.
 
 
+9 #79 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 11.06.2012 23:58
Мы таки "сделали" шведов! Давно не было такой игры у сборной Украины! Такого желания и жажды борьбы! Волевая победа! Шеве - особый респект! Да и всем ребятам тоже! Молодцы!!!
Не даром вчера Блохину русские журналисты подарили книгу Пушкина с поэмой "Полтава". Намек был понят и шведов снова разбили - только в этот раз в Киеве!
 
 
-1 #80 Эльф-босниец 11.06.2012 23:59
И все-таки я Вам по собственному опыту советую удержаться от подобных сравнений при общении с мусульманами, которые в Украине тоже есть. А то знаете, бывает говоришь какие-нибудь сравнение или фразы, а потом мимоходом говоришь ее там, где не надо. Это из сферы развития кругозора)
 
 
+6 #81 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.06.2012 00:01
Цитирую Олег НВ:
Приветствую, Yu_G_. Гляжу, право-либеральные и националистические силы никак не хотят, чтобы на: "Здорово, брат!" звучало: "I тобi здоровенькi були, брате!"? Вот что значит не читать "Государство и революция."
Да уж! Хочется пожелать им почитать что-то посерьезнее чем писульки нациков или бред продажных СМИ! Но жизнь их таки заставит!
 
 
-4 #82 Эльф-босниец 12.06.2012 00:02
Я же вам государственных тайн не раскрывал) А любовь поговорить - это отличительная черта славянских народов.
 
 
+6 #83 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.06.2012 00:03
Цитирую Accept:
сдается мне что Франция и Англия договарнячек розыграли.Типа нам по очку а потом наберем с Украиной иШвецией и вместе выйдем из группы
Как бы хитрозадые французишки и английцы не обломались и не пожалели потом! Кому-то из них может крупно не повезти!
 
 
+4 #84 Олег НВ 12.06.2012 00:06
Уважаемый Эльф-босниец, спасибо за совет, но, проработав очень много лет практически во всех мусульманских странах, у меня сложился свой рецепет общения с этим контингентом. Теперь плавно замкнем круг. Рябинка, ведь не сказала, что в медресе пахнет свинятиной? Нет. Наоборот, от хряка Фунтика несло несвойственным его хряковой природе ароматом. Пахнуть прочему сущему мусульманским духом Коран не запрещает. Все. Спокойной ночи.
 
 
-6 #85 Эльф-босниец 12.06.2012 00:09
Лишней информации не бывает) Кстати, если не секрет, в каких странах работали? Мой опыт общения с мусульманами ограничился пакистанцами, татарами, ливанцами и тунисцами.
Можете ответить и завтра, ибо я тоже иду опочивать. Доброй ночи.
 
 
+5 #86 Олег НВ 12.06.2012 00:12
Значит, аватарка- пустая бравада?
 
 
-2 #87 Эльф-босниец 12.06.2012 00:18
Почему бравада?) Ведь по факту мы с Вами поговорили ни о чем, а говорить в пустую - все-равно что не говорить вовсе.) да и в целом мне нравятся иностранные плакаты и карикатуры, у них это искусство поставлено на высокий уровень.
 
 
+4 #88 Олег НВ 12.06.2012 00:24
А беседа наша при чем? Что ж, Вы аватарку спецом под нее подбирали? Бравада, потому что она призывает не болтать. Кстати, наш плакат "Не болтай" посильнее будет. И буквы тоже очень красные.
 
 
+2 #89 Эльф-босниец 12.06.2012 00:32
Советские плакаты, вне всякого сомнения, тоже интересны. Они были призваны быстро и эффективно доводить до людей информацию из центра. Сила плаката иногда сильнее статьи.

Я думаю что для нас обоих было бы неплохим опытом поговорить аргументировано , на конкретную тему. Составить негативное мнение о убеждениях друг друга всегда успеем, тем более, если оно уже формируется на протяжении долгих лет.) Что бы стать умнее, играй с более сильным соперником, как говорил кто-то из римских деятелей, вроде как сам Цезарь.)
 
 
+6 #90 Олег НВ 12.06.2012 00:36
Так, может не формировать его (негативное мнение)? Ничего нету проще и полезнее.
 
 
+2 #91 Эльф-босниец 12.06.2012 00:38
Согласен в этом пункте. Возможно, все проблемы межнациональных отношений в бывшем СССР проистекают из нежелания даже в некоторых пунктах признавать правоту оппонента, что-бы затем, на основе точек соприкосновения выражать мнение всего народа, а не отдельных социальных или этнических групп.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.11.2019 01:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #92 Олег НВ 12.06.2012 00:47
Миру-мир!
 
 
+1 #93 Эльф-босниец 12.06.2012 00:49
Аналогично) Теперь я точно спать пойду, так как в Киеве почти час ночи, в отличии от заявленного киевского времени в моем профиле - 23:48. Как говорят по ящику - до новых встреч)
 
 
+3 #94 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.06.2012 11:51
Еще пару фраз по поводу вчерашнего матча. Эмоции улеглись - можно трезво взглянуть на вчерашний матч и пожелать, чтобы больше такую концовку сборная Украины не демонстрировала ! Только КТО-то свыше пожалел нас и не дал шведам сравнять счет, а то и выйти вперед в последние 10-15 минут! Их атаки были достаточнно опасные и пару-тройку хороших голевых моментов шведы не реализовали.... А наши откровенно дожидались "ну когда же этот матч закончится". Так не годится - в играх с более серьезными соперниками такого не прощают! Пожелаем успехов сборной Украины и в дальнейшем исключить подобные ошибки, если ,действительно, расчитывают на серьезный результат!
 
 
+10 #95 Accept 12.06.2012 12:59
Да,уж концовка была валидольная.Игр али просто на отбой
 
 
+6 #96 рябина 12.06.2012 13:45
:P за свободу для мужчин и женщин!
 
 
+4 #97 рябина 12.06.2012 13:48
Олег НВ! Спасибо за душевную заботу! Совершенно очаровательная защита! Действительно, ничего арабо-мусульман ского в подсознании не держала... Только факт... :-)
 
 
+5 #98 Гарик 12.06.2012 13:49
неправельно. любовь - это какбэ уже юридическая и моральная несвобода. а я за любовь.
 
 
0 #99 Гарик 12.06.2012 13:54
вотужэш... ещё один театральный критек нашолся. Жоржэтта, только Ваших профессиональны х советов не хватает нашей сборной. Поцоны играли чуть больше, чем они умеют играть. За это им огромная благодарочька от всей Украины. По идее, все дальнейшие проигрыши в этом чемпеонате им простительны после вчерашней победы. Так што критика тут какбэ неумесна. А тем более Ваша, как игрока женской команды "Газмясочка"
 
 
+12 #100 рябина 12.06.2012 14:00
Юность в соседней комнате постоянно кричала: Дебилы, дебилы, хватит ходить, начинайте бегать! Но потом дружное -УРА! Приятно, когда команда страны побеждает! :roll:
 
 
+4 #101 Скарлетт 12.06.2012 14:24
Всех с ПОБЕДОЙ!!!!

Гудел весь город.... сигналили все машины... ПРАЗДНИК для каждого из нас!

http://www.youtube.com/watch?v=ceGz-a2v0Z4&feature=player_embedded

До слез...
 
 
+9 #102 Гарик 12.06.2012 14:30
вчера внатуре был празнек. давно так мне не было приятно чувствовать себя гражданином Украины
 
 
+2 #103 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.06.2012 14:36
Вы удивитесь, г'Аркашка, но только что почитал в Инете мнения Блохина по поводу игры его сборной и он прокоментировал аналогично, сказав что-то вроде " Последние 20 минут для нашей сборной была "запара". Так не годится играть! Будет разборка концовки игры по-взрослому!" . Так что выходит, г'Аркашка, в футболе-то вы не шарите! Или "шарите" на уровне базарной тётки, визжавшей щенячьим визгом от победы "наших".... Я в отличие от вас не хочу, чтобы сборная в дальнейшем допускала подобные ошибки и по этой причине проигрывала! Хочется видеть наших, вышедших хотя бы из группы... Ну а там уж как Бог даст!
 
 
+2 #104 Скарлетт 12.06.2012 14:38
Мои вчера были кто на стадионе, кто в фан-зоне.

Сказали - такое чувство гордости, единения и гармонии народа переживали единожды - во времена Майдана.
 
 
-2 #105 Гарик 12.06.2012 14:40
Афигеть!!! Сам Блохин прочёл предыдущий коммент граффа и на основании этой критики устроит поцонам раздалбон...
А я на основании этого на период чемпеоната граффа переименую с Жоржэтты в Гатальского
 
 
+1 #106 Скарлетт 12.06.2012 14:41
Я сама в душе костерила вначале, особенно Шеву (да простит меня)... мнущегося у ворот в ожидании паса...

А может, наши посылы как раз и сработали в плюс? :lol:
 
 
+7 #107 Светик 12.06.2012 15:17
Хрячина Фунтик, это что? совсем мимо меня прошло...
 
 
+5 #108 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.06.2012 15:19
Цитирую Гарик:
Афигеть!!! Сам Блохин прочёл предыдущий коммент граффа и на основании этой критики устроит поцонам раздалбон...
А я на основании этого на период чемпеоната граффа переименую с Жоржэтты в Гатальского
Да ладно, Гарик, не завидуйте чужим способностям! Может вы тоже что по-существу выдадите! Я в Вас верю! ;-)
 
 
+2 #109 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.06.2012 15:36
Цитирую Скарлетт:
Мои вчера были кто на стадионе, кто в фан-зоне.

Сказали - такое чувство гордости, единения и гармонии народа переживали единожды - во времена Майдана.
Ой только не надо про майдан! Зачем напоминать об этом позорище Украины? Так называемое "чувство гордости, единения и гармонии народа" на помаранчевом Майдане ощущали толко недалекие свидомиты, да и тем сейчас стыдно за тот лохотрон. Умные люди на Майдан не перлись и с майдаунами не "единились" ....
 
 
-5 #110 Джуза 12.06.2012 15:37
Цитирую Скарлетт:
Мои вчера ....

Сказали - такое чувство гордости, единения и гармонии народа переживали единожды - во времена Майдана.
Как и прошлый раз отрезвление придёт из Донецка.
 
 
+3 #111 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.06.2012 15:40
Цитирую Accept:
Да,уж концовка была валидольная.Играли просто на отбой
К сожалению, это так, Accept! Приятно осознавать, что в футболе Вы разбираетесь гораздо лучше Вашего дружбана Гарика!
 
 
-7 #112 Скарлетт 12.06.2012 15:40
Условный рефлекс при слове Майдан.

http://www.youtube.com/watch?v=Xr0QDyjL8WY&feature=related

вот Киев...

http://sport-xl.net/news/football/euro2012/1938-lvov-poet-gimn-pered-matchem-so-shveciey.html

вот Львов.

Гордитесь - когда есть чем гордиться вместе ;-)
 
 
-3 #113 Гарик 12.06.2012 15:54
начинается...
 
 
+14 #114 Джуза 12.06.2012 16:04
Цитирую Скарлетт:
Условный рефлекс при слове Майдан....

Гордитесь - когда есть чем гордиться вместе ;-)
Девушка - майдан, в отличии от ваших, не объединял, а резал по живому. Научитесь уважать людей, которые не являются болельщиками. Если рассуждать трезво,как можно рядовую победу возводить в масштаб национальной? Стыдно стране, в которой 46 млн, иметь посредственную сборную. Соглашусь с вами, только когда сборная дойдёт до финала.
 
 
+10 #115 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.06.2012 16:09
Гордитесь - когда есть чем гордиться вместе
Я хочу гордиться без Львова! Кстати, а как там свидомые во Львове не сильно опечалены, что главный тренер и практически все футболисты сборной Украины общаются на русском языке, дают интервью? Их не колбасит, что не на мове?
 
 
+5 #116 Джуза 12.06.2012 16:11
Цитирую Скарлетт:
Условный рефлекс при слове Майдан.;-)
Свои условные рефлексы при слове Донецк,надеюсь, Вы выложите сами.
 
 
+6 #117 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.06.2012 16:22
Цитирую Гарик:
вчера внатуре был празнек. давно так мне не было приятно чувствовать себя гражданином Украины
Я разделяю Вашу радость! Кстати, как мало надо нашему народу, чтобы почувствовать себя счастливым! Всего-то обыграть посредственную по европейским меркам сборную Швеции! Мелочь, но приятная! Но чтобы еще больше осчастливить наш народ, надо брать пример со сборной России, которая в игре с чехами при счете 2:1 не начала играть на "отбой" удерживая минимальный победный счет (как сотворила вчера сборная Украины и едва не поплатилась за это), а наоборот - сборная России в концовке матча добавила в прессинге и в атаке и влупила чехам еще парочку голов! Чтобы показать "кто в доме хозяин"! Потому и счет 4:1 и совсем другой впечатление от игры!
 
 
+7 #118 рябина 12.06.2012 17:22
это наш украинский предсказатель исходов матчей Евро-2012 на Крещатике. Я так понимаю, что если этот боров накосячит, то очень скоро на Майдане будут пахнуть жареные яйца Фунтика... :lol:
 
 
+5 #119 рябина 12.06.2012 17:27
так и захотелось уточнить: мнущегося или мнущего? :-*
 
 
+4 #120 Светик 12.06.2012 17:29
Блин, какое совпадение! У нас тут тоже на сайте один предсказатель есть!
 
 
+9 #121 рябина 12.06.2012 17:37
только история расставит все точки над и... Эх, Майдан-Майдан. Сколько накакано и написано вокруг и в соседских дворах. Один больной мужик на майдане поцеловал голубя- вот тебе здрасьте, птичий грипп! Сколько политических туристов благодаря хорошему расположению в палатках и горячей кухне нашли своё тихое семейное счастье со множеством оранжевых соратников, сколько новых политических поз было разучено в темноте агитпалаток.Пож алуй, только тогда аполитичная юность приобрела первый сексуальный политический опыт! 8)
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.11.2019 01:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+14 #122 рябина 12.06.2012 17:40
Дался вам Донецк... К примеру, лучших предателей выпестовала Хорунжевка, лучшую мадам-золотые ручки -Днепропетровск .
 
 
+3 #123 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.06.2012 17:40
Цитирую Светик:
Блин, какое совпадение! У нас тут тоже на сайте один предсказатель есть!
Неужели покойный осминог Пауль воскрес?
 
 
+11 #124 рябина 12.06.2012 17:42
Оне потом накропают, что то были не русские, а пластуны из Львова, которые сделали пластическую операцию..... :sad:
 
 
+9 #125 Червяк 12.06.2012 17:49
Кстати да. Из 23-х футболистов дают интервью по-украински только Тимощук и Михалик. Еще может Шевчук, нотолько если хорошо попросить. Из всего тренерского состава - только Баль. Алиев даже вопросов по-украински не понимает. О Девиче вообще молчу.
 
 
+7 #126 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.06.2012 18:02
Я сама в душе костерила вначале, особенно Шеву (да простит меня)... мнущегося у ворот в ожидании паса...

Зато Воронин впереди бегал за себя и за того парня (этим парнем и был Андрюшка Шевченко). Но в том-то и ценность Шевы - в эффективности действий : нанес "пару" ударов по воротам и 2 гола!
 
 
+9 #127 рябина 12.06.2012 18:39
Гарик, когда любовь, ни о какой юриспруденции или морали, не вспоминаешь! Любовь это тайфун, я помню...
 
 
+10 #128 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.06.2012 18:41
Цитирую рябина:
Дался вам Донецк... К примеру, лучших предателей выпестовала Хорунжевка, лучшую мадам-золотые ручки -Днепропетровск.
Ага! В продолжении списка "лучших людей" Украины: лучшую Бабу Ягу-Фарионшу, которая заодно и Пугалом детей является выродила Галицайщина. Она же и очередного фюреришку Тягнисрака Украине подбросила! А лучше всего Буковина взращивает "кроликов Сеней"! А "слава" лучших "драчунов" с германскими полицейскими принадлежит Киеву - один Ю'га Луцик чего стоит! "Гордостью" столицы является так же "Леня-космонавт "! Ой, да у нас "талантов" пруд пруди" - Большой состав с множеством вагонов и еще несколько тележек! Разве всех перечислишь!
 
 
+12 #129 рябина 12.06.2012 18:49
Друзья, вот как на духу скажу, мне по барабану, на каком языке кто говорит. Понятно же, когда Адвокат рассказывает о футболе. Спасибо крымским татарам и бандерлогам, что осознаю себя русичем и горжусь этим! В современном мире столько технических примочек, что нет особой проблемы в общении. Ну если ты только не абсолютный дятел из Мухосранска.... :lol:
 
 
+8 #130 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.06.2012 18:50
Цитирую Червяк:
Кстати да. Из 23-х футболистов дают интервью по-украински только Тимощук и Михалик. Еще может Шевчук, нотолько если хорошо попросить. Из всего тренерского состава - только Баль. Алиев даже вопросов по-украински не понимает. О Девиче вообще молчу.
Да и раньше на украинском мало кто из футболистов и тренеров из Украины пылал желанием "спилкуватись". Вы слышали, к примеру, чтобы Лобановский когда-либо давал интервью или общался на мове? Однако вошел в число знаменитых украинцев. Говорят на заре своей футбольной карьеры на вопросы украинского ТВ юнный Блохин пытался отвечать на мове. Но потом до него дошло, что выглядит очень убого и косноязычно и прекратил сие "полиглотство". Ни Беланов, ни Заваров, ни Шевченко, ни Демьяненко, ни Бессонов, ...,, список можно тпродолжать и продолжать, на мове не общались - но в гордости Украины состоят! Так-то свидомые! А вы все русский язык отвергаете!
 
 
+2 #131 Гарик 12.06.2012 18:56
угу. и этот тойфун почемута постоянно пытаецца выбросить мой атомный авеаносетц на скалы именно в раёне ЗАГСа
 
 
+1 #132 Светик 12.06.2012 19:07
Точно, осминог! А я думаю, как Вы так успеваете на всех заметках одновременно комментировать!
 
 
-6 #133 Светик 12.06.2012 19:32
Да нормальная у нас сборная. У других развитих эуропейских стран и похуже. А учесть наш климат, несуществующие условия для тренировок и повный занепад отрасли - все эти Шевченки и Клички - настоящие самородки! Одно дело иметь посредственную сборную, когда в дело башляют, когда КАЖДЫЙ имеет доступ к спорзалам и можна выбирать из лучших, а другое дело - когда нужно самому себя физически воспитать, а потом пробиться сквозь стену коррупции.

P.S. Вот поэтому это и национальный праздник, то бишь, народный.
 
 
+9 #134 рябина 12.06.2012 21:13
:lol: надо сгрызть паспорт... или погасить атомный реактор на время...
 
 
+13 #135 рябина 12.06.2012 21:23
Уважаемый Yu_G, к огранке кролика Сени приложили свои инструменты крымские орлы Дейча, которые по просчитанной схеме переставляли вьюношу из кабинета в кабине как говно в проруби.Никогда не думала, что выросло такое нежное крольчачье тельное: и пальчик ему никто не покажи, и грозный парта и геноссе юден кролик... Мне так кааццаа.... :D
 
 
+8 #136 ДедМиша 12.06.2012 22:10
Уважаемая Светик!
Вот только в клуб чемпионов мира (Уругвай, Италия, Германия, Бразилия, Англия, Аргентина, Франция, Испания) нас не берут!
 
 
+3 #137 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.06.2012 23:49
Цитирую Светик:
Да нормальная у нас сборная. У других развитих эуропейских стран и похуже. А учесть наш климат, несуществующие условия для тренировок и повный занепад отрасли - все эти Шевченки и Клички - настоящие самородки! Одно дело иметь посредственную сборную, когда в дело башляют, когда КАЖДЫЙ имеет доступ к спорзалам и можна выбирать из лучших, а другое дело - когда нужно самому себя физически воспитать, а потом пробиться сквозь стену коррупции.

P.S. Вот поэтому это и национальный праздник, то бишь, народный.
Светик, ну зачем же писать всякую чушь? Условия подготовки, спортивные базы, стадионы у ведущих наших клубов и сборной ничуть не хуже многих европейских. Ведущие наши игроки играли и играют за рубежом за приличные клубы, где условия отличные! И зарплаты у наших футболистов тоже - дай Бог каждому! Так что не пишите ерунды!
 
 
+8 #138 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 12.06.2012 23:56
Да, кролик Сеня в предвыборной рекламе сейчас так эмоционально верещит - ну прямо новый фюрирешко Арсенька!
 
 
+7 #139 Accept 13.06.2012 01:02
мне вот что интересно.Канал Украина в силу слабости передатчика телик плохо принимает,на сайтах канал Украина не работаетСмотрю футбол через российские сайты.Ладно я могу посмотреть а тысячи других любителей футбола? И непонятно это стремление Денисова везде и на всем заработать.Не будут люди покупать ваши пакеты кабельного тв если есть интернет
 
 
+4 #140 Гарик 13.06.2012 01:11
не знаю Денисова, но осуждаю
 
 
+3 #141 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.06.2012 12:27
А в Киеве канал "Украина" работает вполне прилично! И в аналоговом ТВ хорошее качество, и в цифровом через Интернет!
 
 
+11 #142 Гарик 13.06.2012 12:54
поляке в Варшаве попытались сорвать марш российскех фанов. Осуждаю.
 
 
0 #143 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.06.2012 18:18
И вам в том же направлении следовать! Смотрите не заблудитесь!
 
 
-3 #144 Эльф-босниец 15.06.2012 09:22
Yu_G_
Наш спор уходит в полемику. Скопируйте мне сюда те посты, в которых я вас так оскорбил, что вы затеяли всю это катавасию. Только давайте по правилам. Обиды принимаю только личного характера, если будете сюда копировать то, что вас обидело из-за расхождения с вашей политической точкой зрения, то это не считается оскорблением. Это точка зрения, вы мне не навяжете свою, а я вам - свою.
 
 
0 #145 Кёртис Вера 29.07.2012 09:21
Сидит в тюрьме за махинации прохвостка.
Сбили спесь с неё и посыпалась вся шёрстка.
Власть присваивала в лихие девяностые года.
Криминал бесчинствовал.
Кто при власти их закрома наполнятся сполна.

Шакалы и гиены на Украине рвались к власти.
В грабежах принимали самое активное участие.
Свой непосильный труд, во что вложил народ.
Прихватят всё в стране и без замечания пройдёт.

Порою жизнь и свою душу люди Богу отдавали.
Настигла смерть, ведь при делёжке расстреляли.
Так начинался бизнес и был замешан крови.
И тернистый путь необходимо было всем пройти.

Валюта жить спокойно не давала.
Доводила одержимых до скандала.
Кто грабил, вот те продолжают говорить.
Невиновной экс министр в тюрьме сидит.

Помнят люди, как всё в стране происходило.
Знают всё до мелочей, преступления не забыли.
Но в политике затеяли невиданный скандал.
Дорогу криминалу зелёный свет в Европе дал.

Из тюрем в Европу всех возьмите подопечных.
И вопросов у людей возникло много встречных.
Политики по уши завязли в своих интригах.
Историю эту когда-нибудь напишут в книгах.

Многие депутаты поднялись на криминале.
На это чтобы честные граждане сказали?
Вот экс-министр сидит теперь на нарах.
Вспоминает, как хорошо ей было на Канарах.