Главная Газетные войны «Евробольная» в законе

«Евробольная» в законе

Страдания Юли напоминают «Мнимого больного» Мольера. Она ведь по 10 км бегала...

Наши политики как только попадают в тюрьму, так сразу буквально начинают разваливаться на части. Фото AFP

Наши политики как только попадают в тюрьму, так сразу буквально начинают разваливаться на части. Фото AFP

Две недели главной темой политического шума в Украине было очередное обострение «болезни» Юлии Владимировны. Слово «болезнь» я намеренно пишу в кавычках, так как не верю, что состояние высокопоставленной узницы настолько плохо. Конечно, на шестом десятке, который разменяла бывшая дважды премьер, и при той увлекательной нервной жизни, которую она вела, человек не может быть абсолютно здоров. Что-то просто обязано пошаливать хотя бы в силу возраста — печень, почки, те же межпозвоночные диски. А почему бы тимошенковским дискам и не пошаливать, если их владелица всю жизнь хотела казаться выше во всех смыслах и ходила исключительно на «шпильках»? Как по земле, так и по другим людям. Это же вредно! Все врачи об этом со всех экранов твердят: не ходите на высоких каблуках постоянно, девочки, это опасно для ваших ног и позвоночника! Даже карикатуры рисуют, как человек женского пола, разгуливающий на «шпильках», скрючивается, наклоняется вперед и снова превращается в обезьяну.

Поставивший медицинские светила в тупик недуг Тимошенко, на мой взгляд, просто пиар-ход, позволяющий привлекать к пациентке внимание внутри Украины и за ее пределами. По настоящему больные так себя не ведут. Они хотят лечиться. Немедленно. Любыми способами. А Юлия Владимировна не хочет. Или хочет, но как-то неубедительно. В больницу ее везут «силой». Потом она демонстрирует синяки, якобы поставленные сотрудниками Качановской колонии, пытавшимися доставить владелицу межпозвоночной грыжи к врачу. И даже со специально присланным из-за границы немецким доктором Хармсом у г-жи Тимошенко не складываются «доверительные отношения». Вы не находите, что все это похоже не на болезнь, а именно на мольеровскую комедию «Мнимый больной»? С каким врачом могут сложиться «доверительные отношения» у нашей Миледи, кроме того, что выпишет рецепт на имя «директора больницы» Януковича с требованием в качестве единственного лекарства, немедленно выпустить заключенную из тюрьмы и допустить к выборам?

Болезнь Тимошенко не медицинская, а политическая. Не будем это забывать, как и то, что совсем недавно, чуть больше года назад, буквально накануне заключения, те же пиарщики Тимошенко и она сама раскручивали сказку о просто богатырском здоровье леди Ю., якобы пробегавшей

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 10 КМ! Тогда я даже опубликовал в газете «Сегодня» заметку по этому поводу «Побегаем, Юлия Владимировна?», где усомнился в спортивных достижениях главной оппозиционерки и предложил ей три дня подряд составить компанию на утренней пробежке. Я писал тогда: «Прошу Юлию Владимировну и ее пресс-службу считать эту заметку официальной заявкой на журналистское расследование. Готов приехать к Юлии Владимировне в удобное для нее время в спортивной форме и кроссовках и побегать с ней три дня подряд... Простите, Юлия Владимировна, что я Вам не верю на слово. Но Вы столько всего обещали нации за последние 10 лет, что даже в Ваши 10 км уже не верится. Слова нужно подтверждать не фотографиями, а бегом».

Думаете, пресс-служба Тимошенко и она сама как-то отреагировали? Нет! Вместо этого была организована очередная пиар-кампания, где за хвастливой бегуньей гонится «папарацци» на велосипеде, в конце заявлявший, что Тимошенко таки да, пробежала свою «десятку». Соответствующий ролик был размещен околобютовскими плутами в интернете с целью убедить публику в выдающейся физической форме своей хозяйки. Так чему теперь, скажите, верить? Тому, что она «больна»? Или тому, что такой больной человек за несколько месяцев до ареста носился, как антилопа, по Конча-Заспе, наматывая каждый день по четверти марафонской дистанции? Может, просто «добегалась»? Какой межпозвоночный диск выдержит такое издевательство над собой? Особенно если бегать приходилось уже с формирующейся грыжей, которая, как известно врачам, не вырастает на второй день после ареста?

Что же это, прости, Господи, за политики у нас такие слабосильные? Только попадают в тюрьму, как сразу буквально начинают разваливаться на части. Как править страной, так просто атлеты. А как сидеть под замком, всё — доходяги. Европа, спасай нас! То ли дело декабристы. По тридцать лет провели «страшно далекие от народа», по выражению Ленина, дворянские революционеры (белая кость!) на каторге, вместе с хрупкими женами, — здоровыми и бодрыми вернулись домой, накатали тома мемуаров и, между прочим, аж из Сибири в далеком Лондоне разбудили Герцена, кинувшегося спросонья, как сумасшедший, бить в свой «Колокол». Вот пример для подражания Тимошенко! Ведь сидеть, не исключено, придется долго, учитывая новое дело по обвинению в финансировании убийства депутата Евгения Щербаня в 1996 году.

Тем не менее, факт нахождения Юлии Тимошенко даже в самой комфортной в Украине «еврокамере» позволяет Западу шантажировать Украину, грозя мнимыми и реальными санкциями. Главы европейских стран сорвали саммит в Ялте. Канцлер ФРГ Ангела Меркель назвала режим Януковича «диктаторским», видимо, забыв свою гедеэровскую юность и то, как выглядит настоящая диктатура. Зазвучали голоса отменить Евро-2012 в Украине. Потом попустило. Стоило тому же Януковичу съездить с визитом в Москву, где речь снова шла о возможности вступления Киева в ЕЭП и Таможенный союз. Брюссельские говоруны снизили накал критики, а еврокомиссар по вопросам расширения ЕС Штефан Фюле заявил на днях, что у ЕС нет планов отступить от процесса подписания договора об ассоциации с Украиной, так как это будет «предательством граждан и «Восточного партнерства». Чувствуете, в какую высь потянуло Европу при мысли, что Украина может ускользнуть из мягких европейских объятий, давящих украинскую экономику, как Красная Шапочка из лап Волка?

Нынешняя неустойчивая ситуация, когда Украина ни тут, ни там, при отсутствии любых шансов вступить в ЕС, весьма устраивает Брюссель. Это позволяет добивать, на радость европейским конкурентам, остатки украинских высокотехнологичных отраслей (авиа- и судопромышленность, военно-промышленный комплекс, космическое ракетостроение), которые не могут развиваться без интеграции с Россией и вступления в ЕЭП. Украина рискует вернуться в XIX век, к волам и чумакам, размахивая, как белым флагом, вышиванкой. Именно в этом, а не в предъявленных уголовных статьях, и заключается главная вина «евробольной» в законе не перед Януковичем, а перед украинским народом.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+27 #1 Accept 17.05.2012 20:41
Да уж.Далеко от Родины долго находится нельзя.Все это мы уже прохавали, нас стошнило и вырвало от этой Качановской узницы.Давай про историю , как, Вы умеете,Уважаемы й Олесь
 
 
+34 #2 рябина 17.05.2012 21:24
Порадовало то, что находящаяся практически при смерти Качановская больная так набросилась с поцелуями на своего туповатого адвоката, что на форуме даже посмели высказать предположение о факте регистрации передачи кокса изо рта в рот и посмели сделать предположение о синяках после жесткого секса. Тюрьма не сахар. Хотя у больной давно должен быть климакс. Страшно умиляют немецкие медицинские специалисты, которые как гастарбайтеры носятся туда-сюда по тюрьмам и колониям. Если бы не немецкая фамилия, подумала, что Джамшуд пириехал манабана Тимошенко....
 
 
+15 #3 Accept 17.05.2012 22:52
Рябина от души посмеялся над немецкими гастарбайтерами.
Только вот одно не понятно как Ангела Меркель и еврокомисары по нашему народные депутаты типа наших тушек собираются повлиять на футбол.У футбола своя организация и к Тимошенко абсолютно равнодушна
 
 
+2 #4 Гарик 17.05.2012 22:58
про больных или ничево или хорошо(с).
грех смеяцца над больными(с)
 
 
-13 #5 Accept 17.05.2012 23:09
Гарик ты циник и бездушный человек.АЙЙЙАЯЙ а вдруг Графф это прочитает.Тут же выдаст обидную цитату
 
 
+38 #6 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.05.2012 23:09
Который уже месяц Украина встает и ложится с «песней о Тимошенко», какой у нее стол, и какой стул, и где появился прыщик от «невыносимых тортур». Уже не имеет никакого значения, за что она посажена и что ей приплюсуют еще. То, что Янукович – бездарный политик, не умеющий просчитывать ни ходы, ни реакцию, понятно – а каким еще можно стать политиком с такой биографией? Но элементарные действия можно же было предпринять – права заключенной Тимошенко ничем не отличаются от прав воровки на доверии, сидящей в той же колонии, т.е. передачи, график свиданий и все остальное для всех одинаковы, и сразу «шапито» осталось бы без зрителей. С другой стороны, это прекрасная дымовая завеса для передела собственности, что и происходит в реале.

Но вместе пара Янукович- Тимошенко делают очень полезное дело – показывают никчемность любой власти «незалежной», так что им обоим можно только пожелать "успехов в борьбе".
 
 
+17 #7 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.05.2012 23:11
Цитирую Accept:
Да уж.Далеко от Родины долго находится нельзя.Все это мы уже прохавали, нас стошнило и вырвало от этой Качановской узницы.Давай про историю , как, Вы умеете,Уважаемый Олесь
Ну не преувеличивайте , Accept, почитайте свои коменты по последней теме - там нет ни одной строчки от Вас по поводу событий в Украине - в основном только описание Вашего запоя... Уж извините за прямоту!
 
 
+31 #8 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.05.2012 23:19
Цитирую Accept:
Рябина от души посмеялся над немецкими гастарбайтерами.
Только вот одно не понятно как Ангела Меркель и еврокомисары по нашему народные депутаты типа наших тушек собираются повлиять на футбол.У футбола своя организация и к Тимошенко абсолютно равнодушна
Согласен, с Вами, Accept , немецкие фаны как раз не заинтересованы в отмене ЕВРО-2012, т.к. Германия давненько не выигрывала на уровне сборной кубок Европы. Сборная у них совсем недурственно выглядит и есть шансы стать чемпионами Европы в 2012 г. Поэтому не так просто той же Меркель и др. чиновникам похерить их надежды. И к приезду в Украину готовились основательно - так что им плевать на политику и тем более на какую-то там Тимошенко....
 
 
+34 #9 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 17.05.2012 23:26
Тюрьма не сахар. Да если бы зэки имели бы такие условия как жЮлька - то счастливы были бы чалится пожизненно....
Страшно умиляют немецкие медицинские специалисты, которые как гастарбайтеры носятся туда-сюда по тюрьмам и колониям. Да что там немецкие медики! К Тимохе чуть ли не каждый день шастают то президенты, то высокопоставлен ные чиновники, послы.... Такой ажиотаж и внимание от забугорных чиновников никогда не имела, находясь на свободе... Ото "слава" до тетки пришла как в тюрягу загудела! То же таким образом "прославляет" Украину - такой визг подняли на весь свет, что теперь даже аборигены и попуасы узнают что есть такая держава Украина!
 
 
+50 #10 draiver.555 18.05.2012 00:27
Да знаем мы как Юлькина болезнь называется, на лицо все признаки "острого шлангита". Когда человек болеет и него действительно болит, то он всеми способами пытается от боли избавится и идёт лечиться даже за последние деньги, а если он притворяется, что у него болит, то он всеми возможными способами будет стараться не подпускать к себе докторов и держаться подальше от больницы, чтобы не разоблачили. Это ж как хорошо, что её президентшей не выбрали, как бы она сейчас такая больная и прикованная к постели страной управляла. В то, что она здоровье в тюрьме подорвала даже идиот не поверит, в тех условиях, в которых она содержится люди в санаториях не отдыхают. Я бы с удовольствием с ней квартирками поменялся. У неё для комфортной и шикарной жизни всё есть: кондиционер, вода горячая и холодная, электроэнергия бесперебойная (попробуйте только свет или воду хоть на 5 мин. отключить сразу вопли на весь мир:"Тимошенко пиддають тортурам"), кухня шикарная, мне на такой холодильник несколько лет собирать, родня и еба..шки каждый день посещают, о питании я вообще молчу, мне чтобы на однодневное меня Тимошенко заработать месяц горбатится надо, в камере "плазма" во всю стену и спутниковое телевидение. А у нас на в шахтёрском посёлке воды нет с мая по сентябрь, а электроэнергии с декабря по март. Воду приходится на 5-й этаж вёдрами тягать и та появляется в колонке во дворе только после полуночи, весь посёлок дежурит по ночам, воду ждут. Отопления в доме уже 15 лет нету, зимой как хочешь так и обогревайся. Электроприборы покупать смысла нет, они из-за слабого напряжения либо не включаются, либо портятся. Про ограничение свободы я не переживаю, один хер нету бабок куда-нибудь съездить. ПОМЕНЯЙТЕ МЕНЯ МЕСТАМИ С ТИМОШЕНЧИХОЙ, СОГЛАСЕН НА ПОЖИЗНЕННОЕ. Только вот для этого надо украсть несколько десятков миллионов, да вот не знаю где, если подскажете, верну всё до копейки(может быть, потом , половину), только дайте в Юлькиной камере хоть годик пожить.
 
 
-41 #11 Гарик 18.05.2012 01:02
надобы разобрацца откуда у тебя комп, деньги на тырнет и электричество. Кстати, я ещё про твои вёдра забыл...
 
 
-11 #12 Гарик 18.05.2012 01:03
а хде ссыла на первоисточник текста?
 
 
+52 #13 draiver.555 18.05.2012 01:40
Я на 200% уверен, если сейчас Тимошенчихе сказать: "Юлька, в 2010 году произошла трагическая ошибка, но мы её исправили и теперь ты президент, корыто освободилось, бегом к кормушке", так она вскочит и пешком из Харькова в Киев побежит, да ещё на закорках своего адвокатишку Власенко и докторишку-немц а понесет и следом ещё пару овчарок из зоновской охраны потащит, которые ей в ж..у вцепятся. Сразу все болезни как рукой снимет. Но это только в Юлькиных мечтах возможно, эти ребята хваткие и власть просто так не отдадут, ошибка 2004 не повторится. А то Юлька с Луциком думали, что "донецкие" забыли 2005 год, как их по прокуратурам тягали, а некоторые и нарах побывали или как к Ренату на бронетранспортё ре Юлькины посыльные приезжали "чайку попить". Тогда все "правозахисныкы " молчали и ни одна европейская б..дь рта не раскрыла. "Донецкие" ребята не простые, в лихие 90-е бандитскими разборками и "стрелками" закалённые и таких обид не прощают, в 2005 их надо было либо убивать, как Щербаня, либо сажать так чтоб не вышли, а сейчас уже поезд ушёл, теперь хоть хромой, хоть больной притворяйся все равно в Европу на "лечение" не выпустят. Юльке для полноты картины надо бы ещё беременной притвориться (как это Юлькины пиарщики до сих пор не додумались). , но только через 9 месяцев придётся доказательство предъявлять, хотя можно организовать очередное псевдо"побиття катами тюремниками" и выкидыш. Вся эта шумиха в Эуропе вокруг Юльки приурочена к выборам, они там наивные надеются,а вдруг получится Юльку выпустить и она на выборах выиграет, то можно будет Украину ещё на несколько лет на ж..у посадить. А как только выборы пройдут, то про Юльку и Эуропа забудет. Можно было бы Юльку выпустить, но с обязательством, что её возьмут в Эуросоюз премьер-министр ом, тогда Эуропейцам небо с овчинку покажется, когда газ и продукты раз в пять подорожают, а Ангеле Меркель со всей немецкой нацией 1945 год с его войной и разрухой уже не будет казаться таким уж страшным.
 
 
+40 #14 draiver.555 18.05.2012 01:55
Ну я же не спрашиваю откуда у тебя деньги на двухэтажный дом под Киевом, пару иномарок и регулярный отдых в Эуропе, небось на честно заработанные такое не купишь. Судя из твоих предыдущих комментариев, ты либо возле бюджетной кормушки подъедаешся, либо работаешь под "чёрным флагом", налоги не платишь, да ещё работягам , которые на тебя пашут не доплачиваешь. То то ты так ратуешь за демократию, свободу и эуропейские ценности, боишься, что когда наши придут все ворованное вернуть придётся. А комп брал в кредит, три года выплачивал, за "тырнет" и электричество с натягом, но стараюсь платить вовремя, а вёдра ещё при Союзе покупал, до сих пор пользуюсь, тогда умеля делать качественно некоторые вещи, хотя бы вёдра.
 
 
-26 #15 Accept 18.05.2012 04:07
шо то я не поняла. Графф еще пару маромоек прикупил,что-бы замусорить своими словесными помоями сайт писателя Бузин?
 
 
-1 #16 Сиврук Михаил 18.05.2012 05:57
Цитирую Гарик:
про больных или ничево или хорошо(с).
Полная версия изначального высказывания "Про мертвых хорошо, либо ничего кроме правды"
 
 
-28 #17 Гарик 18.05.2012 08:24
здаёцца мне, коллега, што это он сам кнопает с других онкет.
 
 
-42 #18 Гарик 18.05.2012 08:26
ошибаетесь, уважаемый! Я изволю жить в пустой сигаретной пачке, подхалтуриваю троллячеством на авторском сайте писателя Бузины и питаюсь насекомыми, пойманными в голове у олкоголека Акцепта. Так што не всё у Вас так плохо
 
 
-24 #19 Accept 18.05.2012 09:56
странно 10 утра а Графф еще ничего не накалякал.Навер ное очередь большая у пункта приема стеклотары
 
 
+15 #20 Олег НВ 18.05.2012 10:14
Пока что мусорите Вы, Accept.
 
 
+20 #21 Гарик 18.05.2012 10:39
Ващщето хочецца снять шляпу перед Тимошенгой за её талант в политическом шоубизе. Нынешней правящей команде у неё ещё учиться и учиться.
Вспоминаю помаранчевый майданц... Пара тысяч статистов, чотко заточенный 5-й канал на тиви и правильно организованная региональная сеть массовиков-зате йников запрягли в это реалити-шоу почти полстраны. А весь мир тохда думал што вся наша страна в этом участвует.
Подростковый фурункулёз Юсченги преподнесли как неудавшееся покушение российских спецслужб. Яб на месте этих самых российских спецслужб подал бы иск в Гаагский суд за такое оскорбление их профессионализм а. Хотели бы убить - убили бы. И без всяких там прыщей и бородавок.
Легендарная коса Тимошенги и её голос с надрывом. Эти фишки увлекли за собой кучу обывателей.
Ну и эта эпопея с неизвесной медецине болезнью. А чо ей ещё делать? Всё правельно. Тётка продолжает борьбу. И не без успеха. Это ведь нам тут известны некоторые правдивые детали, а весь мир хавает инфу о том, што она, избитая и изнасилованая, спрятана в нашем алькатрасе чисто за свои политические убеждения. Для всего мира она остаёцца именно жертвой. Такой и останецца.
А што у ПР с политпиаром? Могу только вспомнить неудавшийся трюк с яйцом и последовавшим за этим обмороком. Слабовато и смешно.
Так што не тявкайте на неё сильно, а учитесь. Это может пригодицца.
 
 
+11 #22 Зрячий 18.05.2012 11:37
Цитата от Бузины:
"Именно в этом, а не в предъявленных уголовных статьях, и заключается главная вина «евробольной» в законе не перед Януковичем, а перед украинским народом".
Да… Она, без сомнения, виновата. Но, дело в том, что её действия хоть как то можно понять. Она хочет победить и борется всеми присущими её культуре и воспитанию способами, победа любой ценой, вплоть до разрушения государства. Повторяю – её можно понять.
Вот кого нельзя понять, так это президента Януковича. Его действия не подвластны ни какой логике… Он, и только он, должен защищать государство, должен ограждать страну от подобного маразма. Какой то изврат… и больше ничего.
 
 
+25 #23 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.05.2012 11:53
draiver.555 , отлично написали - я примерно тоже самое хотел черкнуть, но, пожалуй, уже лучше не скажешь - поэтому не буду повторятся. ЖЮлька еще до того как ее упекли в тюрягу в начале судебного процесса начала косить под больную - не являться в прокуратуру по вызову. Помните, когда у Шустрика на передаче Богословская начала ее чехвостить, так "смертельно большая" Тимоха примчалась на "эфир" и началась перепалка с Богословской... . Посему если ее освободить - на следующий же день она объявится на разных ТВ-полит-шоу и начнет двигать свои "пламенные" и "изобличительны е" речи! Все болезни как рукой снимет! Что касается визгов Меркель и пр. - то есть такое предположение, что пиндосы пытаются заставить ерочиновников ускорить принятие Украины в ЕС, т.к. та может развернуться в сторону России и вступление в ТС и ЕАС... А у ЕС своих проблем выше крыши - Греция, Португалия и еще кучу стран-нахлебник ов надо вытягивать из "болота". Нахрен им нужна полуразрушенная Украина с 45-ти миллионнами голодранцев? Посему надо найти повод не пущать Украину в ЕС. Вот и "высосали из пальца" преследование оппозиции, "катування" Тимошенко, диктатуру Януковича и ПР.... Ну типа - они бы с удовольствием приняли, но вот в Украине такое творится! А есть еще версия, что Европейские лидеры договорились с Путиным о разделе регионов влияния. Территория Украины попала в сферу интересов России - поэтому еврочиновники резко утратили интерес к Украине - и чтобы оправдаться нашли повод с преследованием оппозиционеров. ...
 
 
+16 #24 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.05.2012 11:56
Цитирую Accept:
шо то я не поняла. Графф еще пару маромоек прикупил,что-бы замусорить своими словесными помоями сайт писателя Бузин?
Вряд ли вы способны что-либо понять своими алкоголическими мозгами, Accept... Не тужтесь! Уж лучше пЫйте!
 
 
+19 #25 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.05.2012 11:57
Цитирую Гарик:
здаёцца мне, коллега, што это он сам кнопает с других онкет.
Когда "здаёцца" - креститься надо!
 
 
+13 #26 Accept 18.05.2012 12:20
Гарик а зачем? Меркель уже практически выборы во всех землях проиграла.Сарко зи уже не президент Кому и шо доказывать. Прямым путем надо идти в таможенный союз
 
 
+15 #27 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.05.2012 12:21
Цитирую Accept:
странно 10 утра а Графф еще ничего не накалякал.Наверное очередь большая у пункта приема стеклотары
Ну, судя по всему, вы уже с утра пораньше первый прибежали и сдали бутылки! И даже "залили за воротник" - посему и полился словесный понос! По теме вам есть что сказать, "Цицерон" вы наш?
 
 
+19 #28 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.05.2012 12:27
А что, Гарик? Неплохо "накнопали" и по теме! Можете - когда хочете!
 
 
-1 #29 Гарик 18.05.2012 12:38
Ох, Акцэпт... Не загадывайте. Запад - дело тонкое
 
 
-6 #30 Гарик 18.05.2012 12:41
всё дело втом, что нехачю. Достала уже политека, футбол, криминал и прочая хрень.
 
 
+24 #31 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.05.2012 12:41
Но, тем не менее, Тимоха тоже "не семи пядей в лобешнике" - косяков и ошибок у нее ничуть не меньше. Только очень недалекие щиросвидомые обыватели видят в ней "бахиню". Основная ее ошибка в том, что ЖидЮлька слишком сильно возомнила о своей персоне и вознеслась в своем снобизме слишком высоко над простыми смертными и даже над непростыми и позволила себе хамоватость по отношению к ним. За что и поплатилась. Хоть тут некоторые нелюбят, что я иногда цитирую интересные коменты весьма неглупых людей, но я рискну и позволю себе высказывание одного из политтехнологов , который некогда работал с жЮлькой: «В России не горят рукописи, а в Украине – мосты». Украинская элита никогда не сжигала мосты, оставляя пути для диалога, возможности для компромисса и альянса. Я говорил Юлии Владимировне в лицо, что она взрывает мосты между элитами.

Делала она это непроизвольно. Как классическая советская «лимитчица», выросшая в спальном районе Днепропетровска , Тимошенко не ощущала того, что с молоком матери впитывала какая-нибудь женщина, выросшая в профессорской семье в Киеве. Ей не повезло. Это не вина, а беда. Она не понимала, что мужчины разделяют понятия оскорбления и унижения. Оскорбление смывается: кровью, деньгами, в конце концов, сексом. Унижение не смывается ничем. Поэтому я говорил ей: «Юлия Владимировна бейте их по лицу, но никому не плюйте в лицо». Она куче мужчин наплевала в лицо..."
Короче, в "пацанские" игры ввязалась ЖЮлька, не до конца понимая их правила, короче с умишком таки нелады у "бохини"... За что и отгребла.... Конечно все еще может произойти и "игра" не закончена... Есть и такие, которые готовят въезд "на белом коне" этой авантюристки в Верховну раду после осенних выборов! Так что Яныку и ПР надо крепко подсуетиться чтобы этого не случилось! Иначе Тимоха вряд ли потом обеспечит им такое же комфортное времяпребывания на нарах!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 15.11.2019 12:05

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+25 #32 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.05.2012 13:16
Цитирую Accept:
Гарик а зачем? Меркель уже практически выборы во всех землях проиграла.Саркози уже не президент Кому и шо доказывать. Прямым путем надо идти в таможенный союз
С Европой нашим олигархам ссориться невыгодно! Там находятся их счета в банках, бизнес, недвижимость, детишки их там учатся в разных "оксфардах" ну и пр. И европравители при желании запросто могут "заморозить" счета и сотворить кучу других "нагибов".... Потому и невыгодно ссорится олигархам с Западом. Ну а Янык и ПР лобируют их интересы... Посему в "объятия" Путина спешить не будут, какие бы тот заманчивые предложения не делал! Им проще сейчас "отгребать" нравоучения и унижение от пиндосовских и европравителей и их "шестерок", унижено пыхтя, утирая сопли и оправдываясь, чем послать их (как это сделал "бацько Лукаш") и вступить в ТС. Им их шкурные интересы куда ближе, чем доля Украины и инарода.
 
 
+12 #33 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.05.2012 13:28
Цитирую Гарик:
всё дело втом, что нехачю. Достала уже политека, футбол, криминал и прочая хрень.
А что разве мало других сайтов где Вы можете продемонстриров ать мощь своего недюжинного "таланта"? На этом как раз в основном то, что Вас достало....
 
 
-11 #34 Гарик 18.05.2012 13:38
а может Вы мне посоветуете ващще от тырнета отказаться? ТерпИте, графф. Вот сегодня Вы опять первый начали. Впрочем, как и всихда. А потом будете тут визжать, што Гариг Вас обижает
 
 
+11 #35 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.05.2012 14:14
Цитирую Гарик:
а может Вы мне посоветуете ващще от тырнета отказаться? ТерпИте, графф. Вот сегодня Вы опять первый начали. Впрочем, как и всихда. А потом будете тут визжать, што Гариг Вас обижает
Боже упаси! С Вашим "талантом" и отказаться от "тырнета"? А как же Ваши "фаны", которые заглядывают в рот, с придыханием ловя каждое Ваше словцо? На кого же Вы их покинете? Опять же меня кто будет в "тонусе" держать? Нехорошо дезертировать, Гарик, нехорошо-с!
Ну а теперь насчет кто первый начал сегодня. Привожу Вашу цитатку, которую Вы ляпнули, в том числе и по отношению ко мне : "...А если будете так реагировать на наши комменты, то Вас ждёт судьба двух местных девушек..." Ну вот с этой "любезности" и начался сегодняшний "диалог".... Хотя, должен, признать, что пару коментов по теме Вы выдали весьма занятные... Ну а дальше как обычно начался флуд с оскорблениями. Кстати, не только меня....
 
 
-17 #36 Гарик 18.05.2012 14:30
я это ващщето писал про Москальку и Надэ или чота такое... Ну у меня были с ними тёрки по этому поводу. Ок, Глофирко, щас буду писать уже про трёх девушек.
 
 
+19 #37 VikaDnepr 18.05.2012 14:50
Вчера слушала в новостях: в Чехии арестовалои чиновника-оппоз иционера за коррупцию. А в Европе тихо! И никто не говорит о преследовании оппозиции!
 
 
+10 #38 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 18.05.2012 15:06
Цитирую Гарик:
я это ващщето писал про Москальку и Надэ или чота такое... Ну у меня были с ними тёрки по этому поводу. Ок, Глофирко, щас буду писать уже про трёх девушек.
Не лукавьте, Гарик, в предыдущих "терках" Вы давно позыбыли о Москальке, а вторую даже по имени не помните. Подобными "эпитетами" и "комплиментами" Вы щедро одаривали меня и Олега НВ. А сейчас изобразили "неподдельное" изумление.... Нехорошо-с....
 
 
-2 #39 Гарик 18.05.2012 15:17
я внатуре неподдельно изумлён.
графф, Вы всё большэ и большэ покоряете мой рассудок. Мне всё большэ и большэ нехочицца отсюда уходить.
 
 
+9 #40 oleg 18.05.2012 18:24
хочу найти ответ на один вопрос-- Почему в нашей стране где сильны пророссийские настроения в парламенте отсутсвует группа продвигающая интеграцию с странами ТС ? Почему при всех выгодах от более тесного сотрудничества с между нашими государствами - руководящая элита с упорорством обреченных ломиться в закрытые двери?
С удовольствием выслушаю любое мнение
 
 
-16 #41 Accept 18.05.2012 18:25
Графф это вы лоббировали закон о запрете критики власти принятый сегодня?
 
 
+9 #42 ДедМиша 18.05.2012 18:26
Добрый вечер, Уважаемые!

Разговоры о возможном освобождении Леди?Тю мне напоминает старый филосовский парадокс: "Что первично? Яйцо или курица?"
В нынешнем варианте: "Что первично? Вступление в ассоциированные члены ЕС или освобождение бывшей премьерки?"
А на выходе. Шулеры оказались достойны друг друга, потому и ситуация патовая!
 
 
+11 #43 Гарик 18.05.2012 18:27
Ю_Г_ кажысь по этому поводу уже писАл. Причом так много писАл што я аж перестал его читать. Но всё правельно писАл
 
 
+18 #44 Гарик 18.05.2012 19:10
Вспоминаю коммент уважаемого мною Сиврука Михаила в коком-то из предыдущих топиков. Ну там хде видео скаким-то профессором, обучающим российских эсбэшников. Он (профессор) сказал што основную часть нужной шумихи вокруг какого-нить события проделывают СМИ. Так и в этом случае с моим бывшим премьером Темошенгой. Она хочет ажиотажа вокруг своей отсидки? Та пожалусто! Скока угодно! Вот вам всем мои синяки, кашли/насморки, жидкие стулы или необычно вонючий пот! Я готова хоть каждый день вам вываливать какие-нить новые симптомы новых болезней! Вы только не забывайте меня!
А мой прэзидент ей в этом помогает. А чоб ему громко не заявить што она такаяжэ заключонная качановского замка Иф как и остальные тётки? Законно? Ясенкрасен. Так бы шум и затих. Видно, Януковичю эта шумиха тоже нужна.
 
 
+5 #45 Accept 18.05.2012 19:42
Дед Миша респект и уважуха как говорят мои дети
 
 
-17 #46 Accept 18.05.2012 19:52
ПРЯНИКИ которые весь день меня оскорбляли Г ле вы ау.А насальника не велит.А дома иннет дорого.Вот впам и красная ценап
 
 
+11 #47 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.05.2012 00:21
Цитирую Accept:
Графф это вы лоббировали закон о запрете критики власти принятый сегодня?
Само собой разумеется! Вы разве не знаете, Accept, что все законы в Украине я лоббирую, а так же утверждаю и подписываю? Хотите издам указ об увеличении Вам оклада до миллиона грн. в месяц? Да вся беда что Вам нельзя - сопьетесь совсем.....
 
 
+12 #48 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.05.2012 00:27
Цитирую Accept:
ПРЯНИКИ которые весь день меня оскорбляли Г ле вы ау.А насальника не велит.А дома иннет дорого.Вот впам и красная ценап
Вас оскорбляли сегодня только пряники? А бублики или конфеты нет? Ну тогда слава Богу - еще не все потеряно и Вас можно вылечить!
 
 
+12 #49 рябина 19.05.2012 10:00
.. весь мир хавает инфу о том, што она, избитая и изнасилованая, спрятана в нашем алькатрасе чисто за свои политические убеждения......
Окатило холодным потом: а вдруг по-настоящему Качановскую великомученицу изнасилует гнойный тюремщик да ещё в презике, чтобы не оставлять биологических следов присутствия в мученическом организме? Как её соратники по борьбе будут добывать доказательства надругательства над святой? Ведь известны много случаев сексуального насилия в застенках , после которого появлялись даже бейби застеночные. Страшно жить , Ёпть....
 
 
+9 #50 рябина 19.05.2012 10:08
Поэтому я говорил ей: «Юлия Владимировна бейте их по лицу, но никому не плюйте в лицо». Она куче мужчин наплевала в лицо...".... :-*
ОГО! Уважаемый Yu_G_, кто этот смелый мужчина, который может писать против ветра?
 
 
+18 #51 Владимир 19.05.2012 10:25
Олесь поступает правильно , что не оставляет без внимания тему "узницы совести Тимошенко ". если уж пошел такой мощный пиар по этой теме , то и должен быть соответствующий контрпиар . Все казалось бы готов понять , одного до конца не понимаю , - или это действительно все осуществляется , как утверждают некоторые в рамках реализации "жидо-массонско го плана мирового господства" , или Тимошенко дала указание Немыре начинать платить со своего личного кошелька высокопоставлен ным европейским и американским чиновникам " по-крупному ". Тот кто привык решать свои вопросы при помощи подкупа и взяток , от этого не откажется никогда. В этой связи особенно возмущает высказывание дебильной ЖУЖИ КАРР ( или уже не КАРР ?) , о том . что НАРОД УКРАИНЫ СЛАБ , чтоб защитить маму , поэтому уважаемые американские конгрессмены - не отказывайтесь продолжать давление на Украину . чтоб освободить маму...
 
 
-17 #52 Червяк 19.05.2012 10:44
Таможенный союз Украине ничего не даст. Какие наши товары станут вывозиться в страны ТС, которые не вывозятся сейчас? Никакие! Выиграют опять Путин и Ко. Ну и (немножко) наши импортеры, вроде нашего Графа. Газ и нефть дешевле тоже не станут.
От Евросоюза тоже выгоды мало. Только надежды на отмену виз.
 
 
+11 #53 Олег НВ 19.05.2012 11:21
Червяк, скажите, кто Вы по профессии, или по диплому? Если не секрет, конечно.
 
 
-12 #54 Accept 19.05.2012 12:08
скукота. Графф напишите на тему а вот какую как это у меня дочь закончила школу с золотой медалью и потом универ с красным дипломом и 12 мая сын закончил школу с золотой медалью
 
 
+11 #55 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.05.2012 13:48
Цитирую рябина:
Поэтому я говорил ей: «Юлия Владимировна бейте их по лицу, но никому не плюйте в лицо». Она куче мужчин наплевала в лицо...".... :-*
ОГО! Уважаемый Yu_G_, кто этот смелый мужчина, который может писать против ветра?
Этот смелый мужчина никто иной как Дмитрий Выдрин. На всякий случай поясню кто это: Дмитрий Выдрин, первый политолог на территории СССР и, собственно, автор термина «политтехнолог» , советник всех президентов Украины и несметного количества премьеров (не говоря уже о прочих обитателях незалежного политикума). На его сайте есть статья о наших политиках и Тимошенко, в частности. Если есть желание можете заглянуть на страничку: http://www.vydrin.com/express/218599/
 
 
+10 #56 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.05.2012 13:54
Цитирую Червяк:
Таможенный союз Украине ничего не даст. Какие наши товары станут вывозиться в страны ТС, которые не вывозятся сейчас? Никакие! Выиграют опять Путин и Ко. Ну и (немножко) наши импортеры, вроде нашего Графа. Газ и нефть дешевле тоже не станут.
От Евросоюза тоже выгоды мало. Только надежды на отмену виз.
В ТС можно вступать, если будут четко оговорены выгоды от такого содружества - например, существенно уменьшена цена на газ, снижены пошлины на импорт, возможности реализации совместных проектов, модернизация вооруженных сил и взаимодействие, увеличение товарооборота и т.д. А что касается ЕС - то там точно никаких преференций нам не светит. Ну разве что привлечение из Украины дешевой рабочей силы на непристижные работы и использования в военных конфликтах наших военнослужащих. ....
 
 
+11 #57 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.05.2012 13:57
Цитирую Accept:
скукота. Графф напишите на тему а вот какую как это у меня дочь закончила школу с золотой медалью и потом универ с красным дипломом и 12 мая сын закончил школу с золотой медалью
Accept, да никто не сомневается, что Вы гораздо образованней, умней и эрудированней, чем хотите казаться на этом сайте. Временами пишите всякий флуд, поэтому и ответы в Ваш адрес аналогичные....
 
 
-7 #58 Червяк 19.05.2012 14:12
математик я. В далеком прошлом.
 
 
+5 #59 рябина 19.05.2012 14:26
:-) спасибо, поизучаю
 
 
-10 #60 Червяк 19.05.2012 14:28
Товарооборот и без ТС увеличивается каждый год. Они нам нефть и газ (Ваши, Граф, хроматографы - капля в океане). Мы им водку, конфеты, сало, маленько оборудования (горное, металлургическо е, авиадвигатели еще чего-то) и рабочую силу. Вы считаете, что в случает ТС они начнут покупать что-то еще? Договариваться можно только, как Ландик договаривался с ними лет 20 назад (по времена премьерствовани я Звягильского)- не просить, а говорить "на". Все по Ходже Насреддину. Сейчас конечно они поумнее стали, но и наши опыта поднабрались. Т.е. перед тем, как договариваться, нужно найти что-то у нас, что очень нужно им. Янукович один раз нашел - Севастополь, не знаю зачем он им, но маленько клюнули и от нас не убыло. Нужно найти что-то еще.
А Евросююз (особенно его сельско-хозяйст венная часть во главе с Францией) нас боится. Они боятся интервенции нашего продовольствия. Здесь нужно договариваться с "промышленными" европейцами, втыкать клинья внутри Евросоюза и т.п. Но, убейте, не пойму чем хорошим нам там намазано. Даром все равно ничего не дадут. А за плату мы и сами все себе заработаем, чай не лодыри прибалтийские.
 
 
+11 #61 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.05.2012 15:07
Вы считаете, что в случает ТС они начнут покупать что-то еще? Считаю что помимо продовольственн ых товаров и сырья, Украина с Россией могли бы восстановить прежние интеграционные связи и работать над совместными проектами в авиационной, космической, кораблестроител ьной, атомной энергетике, металлургическо й, химической, приборостроител ьной, машиностроитель ной и др. промышленных отраслях. Это дало бы возможность и предприятия модернизировать , и науку приподнять, и создать новые рабочие места и рынки сбыта иметь, причем участвуя и в международных поставках... А это посерьезней чем поставки с/х продукции. А получив более низкие цены на газ - можно повысить рентабельность нашей продукции, идущей на экспорт. И у правителей не будет повода повышать коммунальные услуги и не рашать социальные проблемы, не повышать зарплаты, пенсии, стипендии.... Одними продуктами Украина не обеспечит крупные доходы. Та же россия продукты может спокойно закупить в Китае, Беларусии и пр. причем по низким ценам.... Нужны серьезные прорывы в промышленности и освоение новых технологий....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 15.11.2019 12:05

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #62 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.05.2012 15:08
Цитирую Червяк:
математик я. В далеком прошлом.
То бишь - "теорЭтик"... Понятненько....
 
 
+14 #63 draiver.555 19.05.2012 17:42
Сейчас золотая медаль или красный диплом ценятся на несколько порядков дешевле, чем при Союзе и по большому счёту не являются показателем образованности или уровня знаний и интеллекта детей, а в основном являются показателем наличия денег у родителей. При Союзе медали и дипломы не продавались направо и налево, за исключением очень единичных случаев. В те годы выпускалось медалистов- можно было пересчитать по пальцам одной руки. В недавние же годы золотые медалисты выходили из школ батальонами, благодаря Снежанам Денисовнам и деньгам родителей, их количество уменьшилось только после введения Внешнего независимого тестирования, потому как наличие медали перестало давать какие-либо преференции. Хотя искренне хочется верить, что у Вас ситуация другая и Ваши дети получили данные награды заслужено и в этом случае честь им и хвала. Вообще-то проблема современного образования к обсуждаемой теме отношения не имеет и можно было-бы её отложить для более подходящего случая.
 
 
+11 #64 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.05.2012 20:47
draiver.555 , абсолютно согласен с Вами! Я уже писал когда-то подобное дискутируя на тему образования в Украине. Медальками и красными дипломами сейчас достаточно щедро награждают выпускников пачками.... Вот если бы у них еще знания были на уровне! Мне приходилось иметь дело с выпускниками с красными дипломами украинских ВУЗов времен незалежности - их квалификация в большинстве случаев оказалась на уровне посредственных студентов советских времен (но тем хоть красные дипломы не выдавали - по-честному оценивали). То же самое могу сказать и о 25-летних "науковцив", умудрившихся каким-то образом защитить диссертацию... Причем не имея нормального оборудования в лаборатории и времени на то, чтобы сделать серьезную научную работу, на которую требуется лет 7-10.... Вот такое оно "незалежне" образование! И соответственно такая украинская "наука"!
 
 
+3 #65 vada 19.05.2012 22:41
Неправильно мыслите. В ТС нужно вступать вступать в любом случае, так как это первый шаг к воссоединению страны. А вся экономика, якобы нэзалэжнойи нэньки - дело сто двадцать первое.
 
 
+13 #66 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.05.2012 23:52
Цитирую vada:
Неправильно мыслите. В ТС нужно вступать вступать в любом случае, так как это первый шаг к воссоединению страны. А вся экономика, якобы нэзалэжнойи нэньки - дело сто двадцать первое.
Все это так! Но за 20 лет мозги обывателям и молодняку так запудрили незалежностью и проектом создания державы "Якухвранции", что убедить большинство вот так вот просто воссоединиться в прежнюю страну очень непросто! Националюги вой поднимут, Пиндостан и "Эуропа" их поддержит , а обывателяй через СМИ будут зомбировать прежними сказками, как плохо жилось при СССР и как сейчас "процветает" ненька-окрайна. ... Будем честны - объединиться на прежнем патриотизме вряд ли сейчас возможно. А вот прагматичный подход и выгоды от такого сотрудничества будут более убедительными! И это только первый шаг! И если будут положительные результаты - вопрос объединения страны пойдет легче!
 
 
+8 #67 Олег НВ 20.05.2012 01:29
Хотел, Червяк, начать с экономического опуса о необходимости членства в ТС. Узнав о том, что Вы математик отбросил затею.
Вот почему. Все свои рассуждения Вы строите на индукции. Это означает, что за макро правило Вы принимаете симпатичную Вам частность. Но, это же фундаментальная ошибка, ведущая к нарушению всей дальнейшей логики (к демагогии). Вы, как математик прекрасно должны об этом знать. Значит, Вы разворачиваете анализ вспять сознательно?
Посему, по предмету буду предельно краток: членство в ТС необходимо, и необходимо по политическим соображениям.
 
 
-4 #68 Accept 20.05.2012 07:06
Графф не согласен Что золотые медали вручают пачками.Из 126 выпускников лицея , где учился мой сын , золотую медаль получило 9 человек. И сын занимался помимо школы еще с 4 репетиторами
 
 
-5 #69 Червяк 20.05.2012 08:02
Не в обиду: не нужно так принижать поставки с/х продукции. Это учень уважаемая статья экспорта (если не монокультура, конечно). А совместные проекты... Их ничего не мешает реализовывать и сейчас. Но РФ на это, в большинстве случаев не идет и не идет по политическим сображениям, причем ТС этих соображений не отменит. Ну нет у них существенных наукоемких проектов с Белоруссией и Казахстаном, хоть те и входят в ТС. Если даже предположить, что кто-то из бывших союзныхреспубли к войдет завтра в РФ, то они еще лет 30 не будут там ничего серьезного размещать. Обжегшись на молоке - на воду дуют.

Совместные проекты возможны только в том случае, если а) мы чего-то умеем делать то, чего РФ делать не умеет. б) наше руководство сумееет убедить российское руководство, что оно им надо. Можно еще что-то делать втихую - не трубя на весь мир. В рамках частных корпораций. Проблема в том, что в РФ таких корпораций все меньше.
 
 
-6 #70 Червяк 20.05.2012 08:09
а) у вас очень поверхностные понятия о математике. Это не страшно.
б) политические соображения все время диктуются чьими-то экономическими интересами
 
 
-8 #71 Червяк 20.05.2012 08:13
Повоевать хотите за единую и неделимую? Я не хочу. Одна из причин, почему я не хочу оббъединяться.
 
 
+3 #72 Червяк 20.05.2012 08:25
Ну при советской власти тоже золотые медали раздавались при большом желании. Но тогда хоть стимул был - поступать в вуз было легче. А сейчас зачем?
Я вообще не понимаю: зачем давать взятки учителям? Я понимаю платить за то, чтобы научили, но ведь они этого не умеют. И не научатся даже если им платить.
 
 
+3 #73 Червяк 20.05.2012 08:28
Вы считаете это маленький процент медалистов? Нормальный медалист может быть только один на 150-200 учеников. Редкость это - человек выделяющийся во всем(!) предметам.
 
 
+3 #74 Олег НВ 20.05.2012 09:41
Где же Вы узрели рассуждения о математике? Речь о Вас, точнее Ваших методах рассуждения. Если бы Вы придерживались логики, то прозвучало бы: "У вас очень поверхностные понятия обо мне-математике" . Вы и здесь делаете подмену.
"Политика есть отражение экономики",- Червяк, не открывайте Америку, она уже открыта классиками марксизма и научного коммунизма. Но, рассуждения об экономике Вы, намеренно, или случайно превращаете в демагогию. Причем, категорично и без тени сомнения.
 
 
+3 #75 Олег НВ 20.05.2012 10:05
С общего позволения, пару слов об образовании. Система организации учебного процесса советской школы очень широко применена в Японии и Китае. Это к слову.
Сейчас в Китае проходит сдача ЕГЭ. Успешная сдача ЕГЭ- право сдачи экзаменов в ВУЗ. В особо успешных случаях- зачисление в ВУЗ. Без высшего образования рассчитывать на хорошую работу в Китае нереально. В помещениях, где проходит сдача начали массово устанавливать капельницы. Ученики сдают экзамены под капельницей, таково нервное напряжения и такова цена знаний.
 
 
+7 #76 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.05.2012 13:43
-3 # Червяк 20.05.2012 07:02
Не в обиду: не нужно так принижать поставки с/х продукции. Это учень уважаемая статья экспорта (если не монокультура, конечно).

Да качество подавляющего большинства продуктов, производимых в Украине, оставляет желать лучшего! Прежде всего надо научиться производить нормальные продукты, а не бодяжные, а уж затем претендовать на роль лидера в экспортных поставках. Поучитесь для начала у Беларусии на сей счет!
Совместные проекты возможны только в том случае, если а) мы чего-то умеем делать то, чего РФ делать не умеет. б) наше руководство сумееет убедить российское руководство, что оно им надо.
Совместные проекты имеют смыл в случае нормальных партнерских и дружественных отношений между странами. При оранжелоидах продавалось оружие и техника грузинам из которых убивали российских военнослужащих и уничтожались самолеты, танки.... В НАТО Украину тянули.... Какие тут нахрен могут быть дружеские отношения и совместные проекты, особенно в военно-космичес кой промышленности?
 
 
+7 #77 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.05.2012 13:48
Цитирую Червяк:
Повоевать хотите за единую и неделимую? Я не хочу. Одна из причин, почему я не хочу оббъединяться.
В таком случае Украине уготована роль прозябания на своем "незалежном" хуторе! Фактически роль попуасов, которым навезут "бусы" и прочие "блага цивилизации" более развитые промышленные страны.... Ну а украинской нации останется только производить водку, пиво, завезти сало из Эуропы, потреблять сие, деградировать и тупеть.... Печальная перспективка!
 
 
+9 #78 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.05.2012 13:56
Цитирую Accept:
Графф не согласен Что золотые медали вручают пачками.Из 126 выпускников лицея , где учился мой сын , золотую медаль получило 9 человек. И сын занимался помимо школы еще с 4 репетиторами
Accept, я вполне допускаю, что Ваши дети заслуженно получили золотые медали и красные дипломы.... Я писал вообще о том, что в Украине эпохи незалежности количество розданных медалей и красных дипломов в несколько раз больше, чем при УССР. Вы хотите сказать, что дети так резко все стали вундеркиндами? Вряд ли! В советское время образование было качественнее и требования были жестче и не так разбрасывались медалями и красными дипломами. Я не говорю уже о том, сколько нашлепали кандидатов околовсяческих наук, особенно, если учесть, что науки в Украине практиически нет. А возраст молодых "ученых" начинается чуть ли не с момента окончания ВУЗа. При Союзе чтобы защититься надо было хорошо и долго попахать... А сейчас для молодняка достаточно подобрать темку, перевести публикации иностранных ученых с английского на украинский, дать на лапу кому следует и готов "науковець"! Ну а те кому самим облом это делать - башляют и за них диссертации пишут, кто еще имеет мозги и оборотил сие в бизнес....
 
 
+2 #79 Влалимир 27.05.2012 00:28
[quote name="Yu_G_"]- то есть такое предположение, что пиндосы пытаются заставить ерочиновников ускорить принятие Украины в ЕС, т.к. та может развернуться в сторону России и вступление в ТС и ЕАС..
Мне вообще кажется,что стоит улучшиться нашим отношениям с Россиейэти ребята сами прибегут с приглашениями во все свои союзы...
 
 
+1 #80 Владимир 27.05.2012 14:41
Болезнь Тимошенко не медицинская, а политическая. Ой как хотелось бы,чтобы эта "болезнь" привела к летальному исходу. В политическом смысле. Первые признаки уже есть. смердит на всю Европу. :cry:
 
 
-1 #81 vada 28.05.2012 07:48
О таком исходе мечтает так называемая оппозиция. Потом можно канонизировать Вону и с иконой ходить на любые выборы.