Главная Газетные войны Посадили как свою

Посадили как свою

Государственная пенитенциарная служба Украины (так называется ведомство, рулящее тюрьмами) выложила подробнейший фотоотчет «камеры» Юлии Тимошенко в Качановской колонии.

Сделано это было явно не без умысла — чтобы отбить аргументацию пиарщиков высокопоставленной узницы, утверждающих, что их хозяйку держат в «нечеловеческих» условиях. Условия — очень даже человеческие.

«Камера» больше напоминает гостиничный номер — металлопластиковые окна, студио, хороший евроремонт, розовая плитка в туалете, душ, биде, стиральная машина и кухня, оснащенная всем необходимым... И все это на 37 квадратных метрах площади. В любой киевской гостинице проживание в таком «номере» на двоих обошлось бы не меньше ста долларов в сутки. Ни народовольцы, ни декабристы так не сидели. Да и любому «пересічному українцю», попавшему в места лишения свободы, о таких условиях остается только мечтать. Власть явно переиграла Юлию Владимировну во второй раз. Она сбила волну сочувствия к осужденной, показывая всей Украине, что Юля для власти по-прежнему «своя» — пусть она и «наказана» переселением из Конча-Заспы в Качановку, но даже в колонии у нее будут такие жилищные условия, которых многие не имеют даже на воле. С другой стороны, любой гражданин задастся вопросом: чем Тимошенко лучше простых баб, сидящих без евроремонта в многоместных камерах? Получается, чтобы завоевать право на тепличные условия в тюрьме, нужно совершать не просто преступления, а КРУПНЫЕ! Нужно превышать власть, сдавать интересы Украины, «дружить» с Павлом Лазаренко, и тогда камера будет — не камера, а гостиничный номер с биде! Хороший пример подрастающему поколению правонарушителей подают те, кто посадили Юлю! Они словно говорят: не бойтесь, преступайте законы смело, размашисто, как делала это г-жа Тимошенко! Воруйте по-крупному! Не тратьте себя на мобильный телефон, вытащенный из кармана у соседа — лучше всего украдите целое государство!

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+42 #1 Любовь 04.01.2012 23:00
Надеюсь поклонники Ю.В. убедятся в лживости ее , и ее прихлебателей. Не каждый украинец живет в таких условиях. Олесь, и теперь вам жалко заключенную Тимошенко? Да она на отдыхе там. Скоро труды начнет передавать для публикаций, не позволит забыть о себе.
 
 
-23 #2 Дмитрий Гура 04.01.2012 23:53
Как-то без огонька... А ведь тема так располагала!
 
 
-68 #3 victor 05.01.2012 00:43
Я уверен,что это туфта,рассчитан ная на инспекцию ЕЭС.Но там ведь не дураки.
Уверенности добавляет запрет на посещение дочери Тимошенко,и "затерявшийся"в друг следователь.
Но ведь правду не спрячешь,и малявы с ПОДЛИННЫМИ фотками уже в пути.
Какими будут ваши лица?
Боюсь,что прежними:ТУПЫМИ .((
 
 
+46 #4 Славянин 05.01.2012 10:06
Мне вообще фиолетово какая у нее камера, лишь бы отсидела все 7 лет.
# victor- ты уже не удивляешь своими маразмами, твой диагноз- люблю тьотю Ю)))
 
 
+39 #5 vada 05.01.2012 11:15
Как не пускают? Вчера пустили. А адвокату каждый день можно посешать. И адвокат согласен, что фотки подлинные. Неадекватный ты Жулебот.
 
 
+55 #6 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.01.2012 11:54
Балуют Жульку... Отсидит годок-другой, пройдут выборы в Раду, а там глядишь и выпустят под амнистию..... И будет ЮВТ затем всем верещать в каких неимоверно "тяжких умовах" она "чалилась" на зоне.... Может даже книженцию накатает..... А на самом деле даже толком и тюремной параши не нюхала.... Эх, добренькая у нас влада - не в таких "номерах" надо содержать преступницу.... Если допустить, что Жулька отсидит и снова вернется в политику и, не дай Бог, выиграет президентские выборы - то Яныка "упакует" далеко не в такие "аппартаменты" и на больший срок..... Так что стоит ли перед ней и ее "захисниками" метать биссер? На реальные нары ее в общую камеру с обычными зэчками! И это будет справедливо!
Да и ее дружбан Лазаренко будет не в обиде - а то вместе тырили, а сидеть приходиться одному, причем срок куда больший мотает за какие-то "ничтожные" 280 млн.... Тут вон Жулька страну "взула" на миллиарды и всего каких-то 7 годочков в VIP-номере получила... которые, скорее всего, даже полностью не отсидит....
 
 
+40 #7 рябина 05.01.2012 12:01
я думаю, что страна должна в он-лайн режиме следить за нечеловеческими условиями, в которых живет эта мадам. Будет интересно посмотреть, что делает вип-преступница , чем занимается , ее ресторанное меню, спа-процедуры, массаж. Одновременно организовать и он-лайн трансляцию из другой тюрьмы, из стандартной камеры с сидельцами, которые не смогли столько украсть, а просто убили, изнасиловали, украли кастрюлю у соседа
 
 
+21 #8 VikaDnepr 05.01.2012 13:48
Все правильно сказано в статье. Условия пребывания зависят от личности, величины проступка. Чем больше, тем лучше!
 
 
+43 #9 галицкая 05.01.2012 14:41
Показали камеру ,чтобы всем БЮТ-ОВЦАМ не было повода орать про нарушения прав человека.Даже в номере люкс ,но не на свободе.Ее нельзя пускать на свободу ,а то с ее одержимостью и ее овцами ДАЛЬШЕ БУДЕТ МУТИТЬ СТРАНУ.
 
 
+49 #10 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.01.2012 16:47
Цитирую галицкая:
Показали камеру ,чтобы всем БЮТ-ОВЦАМ не было повода орать про нарушения прав человека.Даже в номере люкс ,но не на свободе.Ее нельзя пускать на свободу ,а то с ее одержимостью и ее овцами ДАЛЬШЕ БУДЕТ МУТИТЬ СТРАНУ.
И славненько! Все довольны - Влада довольна, что бесноватая Жулька меньше будет верещать, будоражить толпу и участвовать в выборах, так называемые лидеры "оппозиционеров " довольны тем, что убрали их конкурентку - самим хочется покерувать... Даже "овцам" из БЮТовского стада теперь скучно не будет - будут "тусоваться" под окнами колонии - "блеять" за свою кумирку и жопу рвать - какая-никакая, а цель в жизни будет.... Да и в Киеве перестанут толпы жульколюбов бесчинства устраивать и гадить в местах своих сборищ - в столице станет спокойней и чище..... Лазаренко должен порадоваться о том, что справедливость таки восторжествовал а и его бывшая напарница разделила с ним участь.... У ЕС теперь будет надежный повод отказывать Украине в членстве, а у Пиндосии читать нотации и нравоучения.... Россия будет удовлетворена постоянно растущими ценами на газ, благодаря "талантам" Юльки-Тимохи... .. Надо же сколько народу осчастливили, поместив ЮВТ в места не столь отдаленные... Даже, скорее всего, и сама Жулька довольна - так "напрашивалась" на суде чтобы ее посадили, что даже подозрительно ... Наверное, осозновала, что на ней столько грехов и грешков, что там пожизненно светило оказаться в тюряге, причем не в таком "номере".... А тут каких-то 7 лет и теперь она будет в глазах нашего жалостливого народа изображать "жертву" от "антиукраинской влады", которая "познущалась" над ней и не дала сотворить счастливое светлое "эуропэйске майбутне" для "любимого" украинского народа, которого она "ласково" временами именовала "биомассой"....
 
 
+41 #11 Степан Небандера 05.01.2012 19:25
Вы что, слепы? Камера просто ужасна!
Этот угнетающий цвет стен, мебель из дсп, а не из карельской берёзы,
подвесной потолок вообще из быдлятского гипсокартона.
Картина на стене (явно не оригинал) – плевок в утончённую зэковскую душу.
Где ортопедический матрац с подогревом, я Вас спрашиваю?
Где сенсорная панель в душевой кабинке? Где минибар?
Почему нет кушетки для массажа и электрической беговой дорожки?
А микроволновка и чайник? Они же (!) китайские…

З.Ы. Юлии Владимировне следует уволить своих адвокатов.
Нужно было требовать максимально жёстких условий содержания,
которые потом можно было бы представить возмущённой общественности
как доказательство бесчеловечности нынешнего режима.
А теперь законопослушные граждане, которые непосильным честным трудом
не имеют возможности обеспечить себе и своим семьям подобные условия жизни,
в лучшем случае порвут Юлю на сувениры, выйди она на свободу…
 
 
+27 #12 РэдШухарт 05.01.2012 21:31
У народа память очень короткая. А мыслить толпа вообще не способна - так что, выйдя на свободу, Юля сможет говорить все что угодно и за нее проголосуют... Особенно рьяно проголосуют 56-59 летние женщины...
 
 
+31 #13 Владимир 06.01.2012 11:32
Vada, "не мечите бисер перед свиньями", ведь это одноклеточное не способно ни на какой диалог: в него
накрепко "забита" бандеровская программа и ничто другое
оно уже не примет до конца своего существования.. .
 
 
+39 #14 Русичь 06.01.2012 12:23
Не перестаю удивляться долготерпению и юмору нашего несчастного народа! Нужна какая-то страшная трагедия(война) ,чтобы все мы заплакали и ужаснулись тому, что происходит с нами!
Бессовестный,ме рзкий человек посажен в тюрьму,в комфортные условия - оказывается это против человечности!
"Лжечернобыльцы " выбили себе сверхпенсии за счет простого народа,получающ его по 900-1000гр. - они герои!
Президент нагло обманывает своего избирателя,упив ается своим положением верховного правителя - это нормально!
Россия плюнула на Украину! Живите,ребята,к ак хотите!
Грустно все это!
Следить всей страной,что на завтрак у Воровки,работае т ли биде,как у нее "стул" - это все,что осталось Украине в этом мире. И поделом! Большего эта страна не заслуживает!
 
 
+11 #15 VikaDnepr 06.01.2012 12:24
[quote name="Степан Небандера"]Вы что, слепы? Камера просто ужасна!
Этот угнетающий цвет стен, мебель из дсп, а не из карельской берёзы,
подвесной потолок вообще из быдлятского гипсокартона.
Картина на стене (явно не оригинал) – плевок в утончённую зэковскую душу.
Где ортопедический матрац с подогревом, я Вас спрашиваю?
Где сенсорная панель в душевой кабинке? Где минибар?
Почему нет кушетки для массажа и электрической беговой дорожки?
А микроволновка и чайник? Они же (!) китайские…
-Это есть рейдер адвокатов при подготовке камеры для ЮВТ
 
 
+33 #16 Alex 06.01.2012 12:59
Да что вы уважаемая.!!!! Даже если эта камера будет стоять на базаре незалэжности и стены её будут прозрачны зомбированные ( или больные на голову) поклонники жулькиного таланта будут утверждать, что она сидит в замке Иф и над ней издеваются гестаповцы, ну или бандеровцы..одн о и тоже..
 
 
+32 #17 Alex 06.01.2012 13:19
для слабоумных (еБютовцев) объясняю, что свидания в тюрьмах, предоставляются крайне редко и в строго определенные законодательств ом сроки....И для ведьмы исключения тоже быть не должно...
 
 
+24 #18 Alex 06.01.2012 13:21
Это последствия зомбирования и гипноза, которым в совершенстве владеет жулька. Уж чего чего а этого у неё не отнять. Соответственно метать бисер перед свиньями не имеет никакого смысла...
 
 
-54 #19 Андрей 06.01.2012 22:09
Зарегистрировал ся лишь для того, чтобы высказать вам,параноикам, и вашему кумиру, КГБистскому выкормышу конченому параноику, что зубы сотроте до корней от злости, но ничего у вас не получится и ничего вы не дождётесь! Комуно-кацапска я сволочь никогда не будет руководить страной. А живу я в Днепропетровско й области и таких, как я, здесь очень много и с каждым днем становится все больше и больше.
 
 
+19 #20 avs1 06.01.2012 23:50
Мать моя женщина! Я туда хочу - к Юлии Владимировне под бочок! Подскажите, шо надо сделать для этого? А Бузину и всех - с Новым годом и Рождеством!
 
 
+19 #21 avs1 06.01.2012 23:54
Русич, Россия не плюнула, просто повернулась спиной. Ну сколько ж можно!? Когда к нам по людски - и мы по человечески, на а к нам по скотски - и мы по свински.
 
 
+6 #22 avs1 06.01.2012 23:54
Удалено модератором. Ненормативная лексика
 
 
+17 #23 РэдШухарт 07.01.2012 01:57
Андрей, вы абсолютно правы насчет первой (Комуно-кацапск ая) части Вашего определения нынешних правителей, и совершенно не правы насчет второй (сволочь). Сволочь уже управляет Украиной. Талантливый политик должен быть сволочью. Он должен юлить, предавать, ходить по трупам - только так добиваются власти. Примеров масса: Сталин, подвинувший а затем и физически уничтоживший Троцкого; Юлия Тимошенко, кинувшая своего подельника Лазаренко;
Александр І, усаженный на трон убийцами своего отца и т. д.
А насчет комуно-кацапов. .. Коммунисты уже врядли когда - нибудь будут у власти, ибо нет Тройственного союза чтобы их отфинансировать , и нет Ленина чтобы их повести.
А кацапы... Ну что же Вы! Какие кацапы! Мы все Гаждане Украины. И являемся Украинцами. И чем Вы, Александр, написавший свой пост на русском языке, отличаетесь от любого другого рускоязычного жителя Украины? Или вы и себя причисляете к кацапам?
 
 
+2 #24 РэдШухарт 07.01.2012 01:58
Прошу прощения за опечатку. Я обращался не к Александру, а к Андрею.
 
 
+20 #25 РэдШухарт 07.01.2012 02:15
avs1. Ничего сложного: Подружитесь с украинским премьером, организуйте с ним газовую монополию, продавайте газ украинским предприятиям за три цены после чего обвините во всем своего "коллегу"-минис тра. Далее станте правой рукой у хорошо финансируемого кандидата в президенты, воруйте в открытую и обвиняйте в воровстве этого самого кандидата, а когда он вас уволит назовитесь оппозиционером. Врите нагло: чем более нелепую чушь вы будете нести - тем больше народу вам поверит. Организуйте свой блок. Наберите в него "бесхребетных упырей" и отъявленных воров - другие к вам не пойдут, ибо "пахнете" вы дурно. На выборах наберите большинство и во второй раз станте премьером. Заключите договор с Россией на крайне выгодных вам условиях, после чего, когда подонки, стоящие на руководящих постах в вашем блоке, вас прогнозируемо предадут, проиграйте выборы в президенты. Далее все проще простого - не идите на уступки со властью, конфликтуйте, бастуйте, нарывайтесь. В итоге, когда вас, ожидаемо осудят за единственный документ с вашей подписью(раньше ва воровали чужими руками) испортите себе имидж хамя судье. В результате вы получите такую вот камеру.
 
 
-26 #26 Андрей 07.01.2012 02:47
Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду под словом кацап, а язык здесь не причем. Просто, чтобы всем быстрее дошло мое мнение.
 
 
+13 #27 Влалимир 07.01.2012 13:59
Хорошее предложение,но не пройдет к сожалению типа права человека.
 
 
+37 #28 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 07.01.2012 16:28
Цитирую Андрей:
Зарегистрировался лишь для того, чтобы высказать вам,параноикам, и вашему кумиру, КГБистскому выкормышу конченому параноику, что зубы сотроте до корней от злости, но ничего у вас не получится и ничего вы не дождётесь! Комуно-кацапская сволочь никогда не будет руководить страной. А живу я в Днепропетровской области и таких, как я, здесь очень много и с каждым днем становится все больше и больше.
Смотри не захлебнись словесным поносом! И прежде чем писать злобную дурь - фильтруй текст через мозги, отключи эмоции, а затем пиши.... Но только объективно, а не как заблудшая овца или баран из помаранчевого стада... Если же ты зарегестрировал ся только для того, чтобы извергнуть поток глупых словесных помоев на людей, думающих иначе чем ты, то ты просто тупой и дремучий шизоид и высказываний таких как ты дегенератов на этом сайте хватало - так что ничем не удивил..... И почему ты решил своим куцым умишком, что тут все являются кумирами Януковича и его окружения? Здесь далеко не все испытывают симпатии к действующей владе и критикуют ее ничуть не меньше. А по поводу Тимошенко каждый высказывает свое мнение и часто это мнение сводится к тому, что преступницу правильно осудили и посадили, причем поступили с ней гораздо гуманнее, чем она с украинским народом. Не такой срок и не в таких условиях заслужила Жулька!
 
 
+16 #29 РэдШухарт 07.01.2012 17:43
Я знаю только 2 критерия оценки "кацаповости" украинца: Это Фамилия и Язык, на котором он говорит. Причем второй аспект в разы важнее. Кстати "Кацапы" "Бэндер" отличают только по языковому признаку... Поэтому врядли вы, Андрей, заговорив на галичине по русски будете приняты в дружную националистскую семью, несмотря на то что вы разделяете этой семьи убеждения.
 
 
+21 #30 ЛУКАС 07.01.2012 20:37
регистриров ал ся лишь для того, чтобы высказать вам,параноикам, и вашему кумиру, КГБистскому выкормышу конченому параноику, что зубы сотроте до корней от злости,--- ТЫ -ЕСЛИ БЕЗ РАБОТЫ ..МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ .. ГАВКАЕШЬ ХОРОШО ... БУДКА БУДЕТ -ТЁПЛАЯ ..ПОХЛЁБКА- СВЕЖАЯ
 
 
+21 #31 ⓃⒺⓂⓄ 08.01.2012 12:37
В стране где 70% мужского населенния отсидело в 90 и т.д.,за то за что теперь оказывается и преступленнием не считается(эконо мические и т.д.,в 90 за рэкет сажали по заявленнию ,как при Сталине - занял кому - то деньги ,он не захотел отдавать написал на тебя - тебя закрыли ,кто первый написал тот и терпила),к чему это я,что смотреть на страдания этой лидерши(читать через "П") ей создали условия чтобы отсидев сколько на душу положат (семёру конечно не отсидит)она - та которая развела страны и правительства,у чавствовала в организации заказных убийств с новыми силами и задором кинулась организовывать новую ОПГ(организован ную преступную группировку) типа БЮТ, потому что старую уже расстащат коллеги(генерал ы CБУи пасторы-сектант ы)поэтому когда медкоммисия посоветовала ей массажиста и побольше двигаться ,в стране где в тюрьмах умирают тысячи не менее достойных людей от того что не могут дозваться неделями лепилу(доктора) или от того что летом в камерах жара достигает 60 градусов , на этапах потому что возят не в членовозах-авто мобилях ,а в "столыпинах" по старинке (где в одном купе едет до 25 человек)Так что все эти весёлые картинки из СИЗО и зоны вызывают только устойчивую ненависть - совет один чтобы не мучилась Юлия в застенках - расстрелять (мёртвые сраму и страданий не имут)
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.11.2019 21:44

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+20 #32 Русичь 08.01.2012 13:24
Бедный Андрей! Он совсем потерял ориентиры.Жаль его.
Верный ленинец Кравчук,"красны й директор"Кучма, коммуняка Ющенко,пламенна я комсомолка Юля-все они,видимо,из другой оперы.А доблестный депутатский корпус! Это явно посланцы свободной Европы!
Зубы мы не стерли,все как-то само получилось! И ведь не ждали.Только,ду маю,проклятый Путин был бы лучше!
Это умный,твердый,р ешительный руководитель.Об ратите внимание как он говорит! И вспомните убогого Ющенко или Януковича. А в Днепропетровско й области гораздо больше умных и реально мыслящих людей,чем вы думаете. И становится все больше и больше. Их уже коврижками Юли не прельстиш! К счастью, параноики не мы. Обратите внима
ние на Юлю.Вот-яркий пример! Вот Знамя для таких как вы,Андрей! Только не выйдет как раз у Вас с Юлей!
Хочется верить,Украина проснется!
 
 
+16 #33 Галахад 08.01.2012 23:41
Я что-то не понял...Ю.В. реально посадили, или отправили на 7 лет отдохнуть от"трудов праведных" в номер "люкс"?Я отдыхал в санатории(платн о),но у меня в номере не было холодильника, "стиралки"-авто мата,СВЧ-печи,д а и телевизор был поскромнее.Так "сидеть" в нашей стране может только наша доблестная ТИГРЮЛЯ!
 
 
-2 #34 Кёртис Вера 09.01.2012 00:28
Премьера или министра в Украине судят.
Непременно Украину будоражить будут.
Европа убеждает это политический заказ.
И не справедливо происходит всё у нас.

Ну, кто положит миллиарды в свой карман?
Идёт осознано любой политик на обман.
Тратят деньги то налево, а то направо.
А в Европе выступают мол вы не правы.
 
 
+10 #35 сапёр 09.01.2012 09:03
Конечно жаль что Ю.В.Т. не убедили вернуть нечестно заработанные деньги.Но если каждый гдажданин Украины благодаря её действиям должен $1000.00 может имеет смысл всем должникам предьявить ей иск? Плюс на примере её камеры есть хороший прецендент для создания частных тюрем.Будем надеется что сей комфорт оплачен не из бюджета страны
 
 
-28 #36 tatiana 10.01.2012 09:27
читать комменты народные-настоя щее испытание-,Олес ь,-ещё одна характерная ваша черта-провокати вность-все прекрасно видели за гардиной решётку-и так убого завидовать несвободе,тольк о,потому,что там евроремонт,ну ка закрыть президента с его золотым унитазом наедине,ещё больше будет злорадства и тупости ?-тут налицо всем нужен психотерапевт,и ли даже психиатр-будить в людях попытки самостоятельно мыслить боязно,а ,вдруг,и правда,задумают ся,что прав всегда тот,у кого власть,а безвластных под праведный суд(власть то от бога)
 
 
+25 #37 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.01.2012 13:15
# tatiana, это у Вас какой-то комплекс... С какого перепуга Вы решили, что Бузина завидует? Или вообще кто-то завидует? Многие посты написаны с юмористическим оттенком - ну поприкалывался народ.... Или у Вас с юмором слабо? Основная мысль статьи Бузины - это показать общественности, что условия пребывания в заключении Тимошенко вполне пристойные (в отличии от остальных заключенных и даже лучше, чем у многих украинцев, живущих на воле). Это сделано для того, чтобы брехливые ее адвокаты и прихильники не поднимали визг по поводу "знущання влады над бедной ЮВТ. Ни больше, ни меньше. Поэтому если Вы не поняли смысл написанного - не надо делать выводов и интерпретироват ь написанное под свое понимание..... И вообще - почему Вы так восприимчивы ко лжи Тимошенко и ее защитников? Только потому что эта ложь Вам более приемлема, чем объективная реальность? Почему такие как Вы ведетесь на туфту и боитесь увидеть и мыслить реально? Уберите помаранчевую пелену с Ваших глаз и Вы увидите что те, кого Вы пытаетесь защищать этого не заслуживают.... .
 
 
-24 #38 tatiana 10.01.2012 13:57
слишком активно мне отвечать не надо-у вас есть свой электорат,а я обвинила Бузину в провокативности ,а не в зависти--это уж народ в каждом посте обзавидовался,н о,благодаря вам я узнала -для чего нужны такие камеы,что бы потом Тимошенко демонстрировала ещё лучшие аппартаменты,пр едоставленные нынешним кормчим-ведь кто больше украл,а ещё украдёт-это даже не спорный-это просто философский вопрос
 
 
+22 #39 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 10.01.2012 16:12
Цитирую tatiana:
слишком активно мне отвечать не надо-у вас есть свой электорат,а я обвинила Бузину в провокативности,а не в зависти--это уж народ в каждом посте обзавидовался,но,благодаря вам я узнала -для чего нужны такие камеы,что бы потом Тимошенко демонстрировала ещё лучшие аппартаменты,предоставленные нынешним кормчим-ведь кто больше украл,а ещё украдёт-это даже не спорный-это просто философский вопрос
tatiana, Вы меня с кем-то путаете - я не занимаюсь политикой, не занимаю высокие посты и не собираюсь баллотироваться на выборах, поэтому никакого электората у меня нет. Что касается отрицания Вашей фразы насчет зависти - цитирую Ваш предыдущий пост: "...Олесь,-ещё одна характерная ваша черта-провокати вность -все прекрасно видели за гардиной решётку-и так убого завидовать несвободе,тольк о,потому,что там евроремонт..." Так что помимо обвинения в провокативности Вы еще навесили ярлык "завистника" на Бузину.... Еще раз повторяю, что у Вас плохо с чувством юмора - народ не обзавидовался, а просто прикалывается.. . если Вы этого не поняли, то это Ваши проблемы.... И сидит Жулька заслужено - хотите Вы того или нет!
 
 
-26 #40 Barbossa 14.01.2012 04:49
Вовчик, ты с "Бандеровцами" пил, ел? Ты их в глаза вообще видел? Или тебе завтра Азаров скажет - "Все Украиномовные - Предатели" И ты поверишь?
Научись сперва отделять зёрна от плевел.
Вот Бузина не смог. Детство у него было тяжелое.
 
 
-22 #41 Barbossa 14.01.2012 04:54
200 Млн грн потрачено только на госдачи Януковоща. в Крыму.
Тебе этого не видно.? Видно только как Луценко дал пенсию водиле в 5к грн.?
Т.Е. бревна в глазу мы не видим, видим только соринку в глазу противника.
 
 
+17 #42 vada 14.01.2012 11:24
Сиди в схроне, бандерлог!
 
 
-20 #43 Barbossa 14.01.2012 12:32
Я вообще то в Киеве живу. Тут увы негде схоронится. Да и нужды нет.
 
 
+21 #44 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.01.2012 14:18
Цитирую Barbossa:
Я вообще то в Киеве живу. Тут увы негде схоронится. Да и нужды нет.
В Киеве живешь, а не хрена не видишь и не понимаешь! Да на новогодние праздники бандерлоги устроили факельное шествие в центре Киева в честь своего сдохшего вождя Бандеры.... На Галичине в органах управления полно свободовцев, которые открыто пропагандируют неонацисткую идеологию и в честь своих преступных вождей и профашистких военных формирований называют улицы, собираются аэропорт и новый стадион во Львове назвать в честь Бандеры... На улицах и на футбольных матчах выкрикивают свои дебильные кричалки.... В Киеве на стадионе избили стюартов, которые пытались не допустить появления на трибунах портретов бандеровских вождей... А во Львове на 9 мая что творилось? Да съезди на Галичину - там этой "публики" хватает - сам увидишь воочию! Ты, Барбос, или совсем тупой или лицемерный подлец !
 
 
+23 #45 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 14.01.2012 14:27
Цитирую Barbossa:
200 Млн грн потрачено только на госдачи Януковоща. в Крыму.
Тебе этого не видно.? Видно только как Луценко дал пенсию водиле в 5к грн.?
Т.Е. бревна в глазу мы не видим, видим только соринку в глазу противника.
Ни хрена себе "соринки"! Ты называешь соринками многомиллионный коттедж с прилегающими землями, который твой помаранчевый дружбан Ющ строит в тех же Карпатах? А твоя разлюбезная Жулька жила в роскошном особняке стоимостью несколько миллионов долларов... А своей дочке за какие шиши Жулька домишко (более миллиона евро) справила? А куда подевал Ющ со своей жинкой собранные более 300 миллионов на строительство больницы? И Луценко тоже имел на сумму куда большую, чем его официальная зарплата! Да и какое он имел право нарушать законодательств о и давать незаконно водиле звание и зарплату? Да если бы только в этом была его вина! А если вообще посчитать ущерб, которые помаранчевые нанесли Украине - то тут счет идет на многие сотни миллиардов и развитие Украины отбросили на десятки лет назад! А Яныка никто и не защищает - если налажает делов - будет так же отвечать - всему свое время! А все твои помаранчевые - жулики и брехуны! Вранье их истинная сущность - на брехне пришли к власти и продолжают нагло врать налево и направо! Негодяи, которых еще поискать!
 
 
+4 #46 александр 19.01.2012 13:23
МОЛОДЦЫ!!! Успели построить не только VIP СИЗО но и ЗОНУ.Хоть часть ЗОНЫ...А может под Киевом строится VIP ЗОНА в известном месте.Ведь выборы скоро и надо успеть.А журналисты шумят не разобравшись.Эл ита УКРАИНЫ не могет сидеть с простым людом....
 
 
+6 #47 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.01.2012 16:43
Цитирую александр:
МОЛОДЦЫ!!! Успели построить не только VIP СИЗО но и ЗОНУ.Хоть часть ЗОНЫ...А может под Киевом строится VIP ЗОНА в известном месте.Ведь выборы скоро и надо успеть.А журналисты шумят не разобравшись.Элита УКРАИНЫ не могет сидеть с простым людом....
Что ж... можно только "восхититься" их далекоглядность ю и предусмотритель ностью! Вот если бы они в отношении нормального развития Украины были бы так далекоглядны - то цены бы им не было!
 
 
+3 #48 Александр 23.01.2012 21:42
Цитирую Alex:
для слабоумных (еБютовцев) объясняю, что свидания в тюрьмах, предоставляются крайне редко и в строго определенные законодательством сроки....И для ведьмы исключения тоже быть не должно...
А ВЫ знаете, точнее всех сказал Коля Серьга в передаче "Рассмеши комика" он там стих свой прочитал. Смысл в том, что давайте поменяемся к примеру вы нам Меркель, а мы вам юльку и обязательно на должность канцлера, пусть она ими по руководит, чтобы они узнали кто она такая. И так он предлагал всем европейским странам. Конечно в стихах гораздо красивее, пишет он хорошо. Они реально про неё всё знают, им пока выгодно, вот и гавкают. А вообще то я уже слышал от женшин : в такой тюрьме и я бы сидела, олендклюзив, даже гавно из под тебя выносят а ты типа болен. Только, чтобы юлька зарплату платила штуку уе в месяц, пусть и она в чехию валит. Народ у нас башковитый и практичный. Представь в деревне пахать, или на курорте балдеть. Новое гасло: ОТСИДИ ЗА ЮЛЬКУ и ЗАРАБОТАЙ ДОСТОЙНУЮ ПЕНСИЮ!!!
 
 
+7 #49 Александр 23.01.2012 22:38
Цитирую Barbossa:
200 Млн грн потрачено только на госдачи Януковоща. в Крыму.
Тебе этого не видно.? Видно только как Луценко дал пенсию водиле в 5к грн.?
Т.Е. бревна в глазу мы не видим, видим только соринку в глазу противника.
А луцика не за то закрыли он обидел привселюдно инвалида мента, и получил в морду(за дело, тварь брехливая. Ему там Коломоец денег намыл не меряно, а он такой честный и пушистый. при нём жена по Кеву на джипе рассекала, а он ходил и за неё штрафы платил через день(с его же слов) а кто видел?) Он языком мелет не хуже юльки. Посадили основных, а остальные мелкая шушера, у них ума не хватает сказать, что то умное, смотриш рожи дебилов(турчино в, соболев, и этот гундилёпый пашинский) троица дебилоидов. Если нечего сказать блеют юлька месия для Украины, глянеш рыгать(не блевать) а рыгать хочется.
 
 
+2 #50 Александр 23.01.2012 22:51
Цитирую Славянин:
Мне вообще фиолетово какая у нее камера, лишь бы отсидела все 7 лет.
# victor- ты уже не удивляешь своими маразмами, твой диагноз- люблю тьотю Ю)))
[quote name="Славянин"]Мне вообще фиолетово какая у нее камера, лишь бы отсидела все 7 лет.
# victor- ты уже не удивляешь своими маразмами, твой диагноз- люблю тьотю Ю)))
так её флаг тряпка после критических дней, вот они и очманели, всех одурманила, сейчас меньше воняет, ей личное бидэ поставили, только не показывают сама встаёт и моется или прислугу с маетку выписала? Хотя она такая больная как вся страна милионеры.
 
 
+1 #51 Чайка 11.02.2012 00:34
За что боролась,на то и напоролась,,,