Главная Газетные войны Олигархи не верили в Украину (видео)

Олигархи не верили в Украину (видео)

oligarhi ne verili

Запись эфира передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» от 26 марта 2015 года

 

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+14 #1201 Коломбина 30.03.2015 18:09
Абромавичус заявляет, что украинские госкомпании лучше продать западным инвесторам

http://economics.unian.net/stockmarket/1061444-abromavichus-zayavlyaet-chto-ukrainskie-goskompanii-luchshe-prodat-zapadnyim-investoram.html

Что и требовалось доказать. Украину распродадут оптом и в розницу, предприятия сначала, а потом землю. И украинцы станут неграми у Самого Главного Негра. :-x
 
 
+13 #1202 Коломбина 30.03.2015 18:09
Подражание Светлову  
Я хату покину, пойду воевать,
Чтоб землю в Донбассе обамке отдать.
Чтоб пан Порошенко, убийца и гад,
В карман положил свой еще миллиард.

Не плачьте, маманя, судьбину кляня,
Идите муйданить заместо меня.
Скачите повыше, хоть вам тяжело
И громче кричите, что Путин "лоло".

Ведь если старательней станем скакать.
Скорее украйна начнет процветать.
Положьте мне памперсов, збрую, харчи.
Прощай, психдиспансер, покеда, врачи.


И вот на позиции я огневой
Кричу: "Все в атаку! Бандера херой!"
Но тут в черепушку мне жахнул снаряд:
- Вы что, оборзели? Я ж не колорад!
Мне шустер недавно поведал на днях,
Что ватников гробят одних на фронтах,
А с ними детишек, бабусь, стариков...
Но я же с нацгвардии, я не таков!!!!
Тут гадская мина мне темя снесла.....
Успел прошептать я: "украине сла....."

Напрасно старушка ждет сына домой,
Он хладною тушкой лежит под горой.
И только мигает мобилы табло,
Звоночек трезвонит - мол, Путин - "лоло"...

(с) неизвестный афтор
 
 
+8 #1203 evdokimov.ru 30.03.2015 18:40
Цитирую Jacob van Zanten:
ЛНР)

С рублевой Вас Победой, новороссцы!
 
 
+12 #1204 evdokimov.ru 30.03.2015 18:41
Цитирую Коломбина:
Директор «Артека» уволил сотрудницу, обвинённую СМИ в национализме

http://rusnovosti.ru/posts/368779
Вас крымчане, с Победой!
 
 
+5 #1205 Homo sapiens 30.03.2015 18:45
В городе Вашингтоне едва не случился курьезный случай - президент США Барак Обама чуть не упал с трапа самолета.

Как сообщает агентство Рейтер, глава Белого дома оступился, когда спускался по трапу воздушного судна, однако успел схватиться руками за поручни и удержал равновесие.

После "ЧП" президент благополучно спустился, пишет "Аргументы и Факты".

http://www.segodnia.ru/news/158586
 
 
+11 #1206 keeshond 30.03.2015 18:46
18 июля 2014 года майданутые сами придумали и сами поверили - ну феномен такой - что Пушилин уходит.
Даниил Грачев пишет в своем инстаграмме

grachevdaniil
vor 8 Monaten
Не, дядя, рановато! Напаскудил и решил быстро свалить!? Может, #стрелков и #губарев нам тоже по мейлу весточки пришлют?? #ранПушилинран

Теперь этот метросексуал- лимитный шопоголик в Москве, жалуется в контакте, что его, мирного человека, травят. Его там облизывают на странице несколько припевочек, успокаивают.

Внешне он мне не понравился, дешевый какой-то, вторичный и слащавый.

Кому он мог на кастинге в такой огромной компании как НТВ приглянуться, ума не приложу. Место в утреннем шоу одного из главных медиаконцернов России досталось глисту с неясной биографией,отсу тствием рос. паспорта, напыщенной манерой речи и сомнительной русофобской репутацией.
Фигасе отбор претендентов...
 
 
+7 #1207 Ужасный Гамлет 30.03.2015 18:54
Цитирую Гамлет:
Электронный адрес НТВ, куда был принят русофоб Даниил Грачев. Есть желание и возможность- напишите им что думаете по этому поводу.
 
 
+4 #1208 Ужасный Гамлет 30.03.2015 18:57
 
 
+7 #1209 Homo sapiens 30.03.2015 19:00
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=n4-BodwuF9U[/youtube]

сижу, изучаю русскую дипломатию
 
 
+9 #1210 keeshond 30.03.2015 19:06
Цитирую Гамлет:
Электронный адрес НТВ, куда был принят русофоб Даниил Грачев. Есть желание и возможность- напишите им что думаете по этому поводу.
Отправила им свое Фэ.
 
 
+6 #1211 keeshond 30.03.2015 19:08
Цитирую Гамлет:
Что это?
 
 
+9 #1212 Lennox Lewis 30.03.2015 19:26
Цитирую рукодельница:
Что это?
Сон циничного бандеры.
 
 
+5 #1213 слесарь Полесов 30.03.2015 19:31
 
 
+4 #1214 evdokimov.ru 30.03.2015 19:33
Цитирую Homo sapiens:
сижу, изучаю русскую дипломатию
Ну вещь хорошая. Главное - перспективная.
 
 
+11 #1215 Lennox Lewis 30.03.2015 19:33
Еще один гейроповский дебилизм.

"Прокуратура Нидерландов начнет через социальные сети искать свидетелей падения самолета «Боинг-777» на Украине. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт ведомства."

99,99999999% найдутся свидетели из Лемберга и Тернополя, которые наблюдали выстрел ополченцев из Бука, и,естественно, это будут главные показания.
 
 
+12 #1216 злой слесарь 30.03.2015 19:33
К нам, по слухам, скоро Рогозин приедет.
Народ надеется, что кое-кто по рогам получит,
большинство руководства, если не все, - николаевцы.
 
 
+13 #1217 Коломбина 30.03.2015 19:34
Цитирую рукодельница:
Отправила им свое Фэ.
Я тоже))))
 
 
+20 #1218 Коломбина 30.03.2015 19:37


:lol:

А где же кружева??? :roll:
 
 
+8 #1219 Homo sapiens 30.03.2015 19:41
Цитирую Гамлет:
это че, новая методичка госдепа?
 
 
+10 #1220 Ужасный Гамлет 30.03.2015 19:43
Из юного киноактёра вырос прекрасный дипломат...
Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин - личность весьма популярная. Сейчас, к примеру, по Интернету гуляет целая серия фотоколлажей "Он Ленина видел". Чуркин и вправду видел вождя мирового пролетариата. Или, если быть точным, мы его видели вместе с Лениным.
В юности он снялся в трех художественных фильмах. В "Синей тетради" Льва Кулиджанова сыграл Колю Емельянова - сына хозяина шалаша, в котором Ленин в Разливе скрывался от царской охранки. Было тогда Виталику 11 лет, а его партнерами по съемкам были Василий Ливанов, Борис Токарев, Николай Граббе.
"Синяя тетрадь" - это экранизация повести Эммануила Казакевича, которая долгие годы была под запретом из-за неоднозначного персонажа - Григория Зиновьева. Соратник Ленина, в 1936-м он был расстрелян. На момент выхода фильма (1964 год) Зиновьев еще не был реабилитирован - это случится лишь в 1988 году. Книжка Казакевича считалась антисоветской, но потом наступила оттепель, и она тоже "оттаяла". Тем не менее, картину быстро сняли с проката.
А Чуркин продолжал сниматься в кино еще два года: в 1966 году в прокат вышел фильм "Ноль три" производства "Таллинфильм" - экранизация повести о врачах "скорой помощи". Виталий сыграл мальчика Эди. Компания опять же подобралась неплохая - Татьяна Пельтцер, Нинель Мышкова, Иван Дмитриев. Через год - "Сердце матери": историко-револю ционный фильм киностудии им. Горького, первый фильм дилогии о семье Ульяновых. Здесь 13-летний Виталий играл с Еленой Фадеевой, Ниной Меньшиковой, Родионом Нахапетовым.
"Сердце матери" открывала перед юным актером блестящие горизонты: фильм получил первую премию II Всесоюзного кинофестиваля. Но он открывшимися возможностями не воспользовался. В 1965 году 56-я московская школа на улице Демьяна Бедного, в которой учился Виталий, получила статус спецшколы с углубленным изучением английского языка. А еще Чуркин увлекся конькобежным спортом, был комсоргом школы. О кино пришлось забыть.
В 1969 г. он поступил в МГИМО и с тех пор дипломатии не изменял.
 
 
+10 #1221 Ужасный Гамлет 30.03.2015 19:44
Цитирую Homo sapiens:
это че, новая методичка госдепа?
Это писал новый ведущий НТВ...
 
 
+5 #1222 слесарь Полесов 30.03.2015 19:47

МОСКВА, 30 мар—РИА Новости. Несмотря на экономический рост США в 2014 году, сейчас экономика США трещит по швам, пишет CNN.
Агентство подчеркивает, что экономика США кажется немного "уставшей" по сравнению с показателями 2014 года. Пока экономисты отмечают высокие темпы роста занятости, однако прогнозируют, что рост замедлится.
По мнению экономистов, проблемы в этой сфере вызваны двумя основными факторами: отсутствием роста заработной платы и снижением темпов экономики во многих зарубежных странах, что "оказывает давление на Вашингтон".

В феврале почасовая заработная плата выросла только на 2 процента, что мало для того, чтобы американцы смогли увидеть какое-то улучшение, и намного ниже целевого уровня, установленного Федеральной резервной системы (ФРС), в 3,5 процента.
В результате многие люди не выходят из дома и не тратят деньги, держась за свои сбережения, поскольку не чувствуют уверенности в завтрашнем дне, пишет CNN, отмечая, что покупатели и инвесторы сейчас ведут политику "подождем и посмотрим".


РИА Новости http://ria.ru/world/20150330/1055426814.html#ixzz3Vt8UFJkD
 
 
+11 #1223 Коломбина 30.03.2015 19:50


похоже, мода на русофобию проходит... кое-где)))
 
 
+6 #1224 Homo sapiens 30.03.2015 19:53
а ларчик просто открывался

 
 
+9 #1225 старая обезьяна 30.03.2015 19:59
Цитирую Коломбина:
Я тоже))))
И я. Или пусть переназовут шоу "Кофе для либерастов" , "Завтрак русофоба" или "Утро креакла", на выбор. Я им такое посоветовала.
 
 
+9 #1226 keeshond 30.03.2015 20:00
Цитирую Коломбина:
похоже, мода на русофобию проходит... кое-где)))
Если ненависть была модой для них - это их проблемы.
Я их русофобию как моду не воспринимала.
Это все очень серьезно.
Я считаю, что в 2014 году открылись все шлюзы и мы увидели настоящий оскал тех, кто готовы будут нас убивать без сожалений.
Так что для меня надежд на их прозрение нет,
ожиданий, что у них мода пройдет тоже нет,
мысли о том, что они переболеют и мы все будем братьями, отсутствуют.
Эти деятели не нужны нам, россияне должны ими брезговать.
 
 
+7 #1227 слесарь Полесов 30.03.2015 20:01
АМЕРИКАНСКИЙ ЯДЕРНЫЙ КАБАК
ОФИЦИАНТ КЕЛЛИ ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗ НА БОМБУ У ИРАНСКОГО РУКОВОДСТВА.
САУДИТ - Я ТОЖЕ ЭТО БУДУ.
ИСЛАМСКИЙ ТЕРРОРИСТ - И МНЕ ТОЖ.
 
 
+22 #1228 рябина 30.03.2015 20:02
Слава Интернету! Отведала венского тёплого штруделя с итальянским мороженым и набрела на просторах тырнета практически на свои мысли.. Вот есть братаны и сёстры по разуму :lol:
"Майдан все опаскудил неимоверно.
Смотришь раньше, бывало, на хипстера. Ну столичное балуванэ существо, даже чем-то приятное.
Теперь же же: "Ахтыжблядь, чего ж тебе не хватало, чучело в узких джинсах, что ты полезло на майдан инстаграмить? В уютных кафешечках с вайфаем пенка в капуччино была недостаточно густая, тирамису не такое воздушное?"
Смотришь на националиста в вышиванке раньше - даже в чем-то уважаешь. Историю читал, страну любит, идеалы какие-никакие имеет.
А теперь только видишь вышиванку - сразу думаешь: "Вотжеговнокако е, ты мне еще расскажи про древнюю Укропию, граничащую с Вавилонским царством и Римской империей, да про волэлюбного гладиатора Спартака Тарасовича! Проверь, на каком языке я во сне разговариваю, бандеровец!!!"
Смотришь на боевитую феминистку раньше и думаешь - да, молодцы бабы, непорядок это, что в 21 веке где-то девочек старцам продают.
А теперь что - "Ага, Фемен, значит? Ну и что вы сделаете для счастливого будущего? Нассыте на портрет очередного президента да?!! Сиськи обвислые Путену покажете, чтоб он импотентом в одночасье стал?".
Смотришь на жителя Западной Украины раньше и думаешь - вот все-таки хорошие они люди, и верующие, и хозяйственные, и семьи крепче, и на заработки ездят, не ленятся. И язык у них чистый, не то что наш суржик.
Теперь сразу: "Аааааааа, так вот что вы сцуки задумали! Хотите, чтоб мы тоже все в Италию поехали, сиделками работать? Униатство ваше пихаете нам под нос, намекаете, что православие-то пожиже будет? Да подавитесь своими геликоптерами и филижанками, лучше я всю жизнь буду писать "вертольот". И суржик у нас красывый.
Студенты и старшеклассники сознательные раньше тоже не бесили. Умиляли даже. Такое оно маленькое, дохленькое, на "Гаррипоттере", "Сумерках" и "Трансформерах" взращенное, а вот поди ж ты, за страну волнуется, на митинги ходит. Теперь же реакция: "Хуле вас родители по тощим жопам ремнем не лупят, чтоб вы учились, а не по площадям околачивались?! ! Еще ни копейки в своей жизни не заработали, зачет по бухучету за взятку сдали, потому как ума не хватило дебет с кредитом свести, но сколько Янык наворовал - это вы посчитали, говнюки малолетние".
А потом идешь и покупаешь ватник."
 
 
+10 #1229 старая обезьяна 30.03.2015 20:14
Цитирую Коломбина:


похоже, мода на русофобию проходит... кое-где)))
Это не мода. Публично высказанная позиция - это не мода. За это надо отвечать. Даже если это "делалось, как дань моде". Такие высказывания должны искупаться ударным трудом на стройках восстановления Донбасса.
Вон, Лени Риффеншталь, двадцать лет после войны не воспринималась /и, считаю, правильно, хотя очень сильный художник, но за свои взгляды надо нести ответственность /. Или скульптор Венеццо Крокетти - тот, что оформлял ряд зданий EUR в Риме. Отличный скульптор, и ведь никакой особой пропагандой не отличился, а все равно, двадцать лет после войны был невостребован, "запятнал себя" тем, что был востребован режимом.
А эти звездоболы за свой базар отвечать не должны ? Тем более, что их реальный уровень - тамада на корпоративе...
 
 
+12 #1230 Коломбина 30.03.2015 20:17
Цитирую рукодельница:
Если ненависть была модой для них - это их проблемы.
Я их русофобию как моду не воспринимала.
Это все очень серьезно.
Я считаю, что в 2014 году открылись все шлюзы и мы увидели настоящий оскал тех, кто готовы будут нас убивать без сожалений.
Так что для меня надежд на их прозрение нет,
ожиданий, что у них мода пройдет тоже нет,
мысли о том, что они переболеют и мы все будем братьями, отсутствуют.
Эти деятели не нужны нам, россияне должны ими брезговать.
Я написала с иронией))) звериный оскал их ненависти, лишенной всякой логики и здравого смысла, приходилось наблюдать пару раз в живую ((( но это если идейные укры... а вот такие "циничные бандеры", которые и маму готовы продать, лишь бы ущипнуть пирожка послаще - вот таких даже больше . И они опаснее в том плане, что в любой момент вместо приветливой улыбки может вырисоваться все тот же оскал :-x так что да, нам такие не нужны...
 
 
+7 #1231 слесарь Полесов 30.03.2015 20:18
НОВЫЙ БЮДЖЕТ США




МОЛОДЫЕ
СТАРЫЕ
БЕДНЫЕ
И ВОЕННЫЕ
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.03.2019 07:15

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #1232 Ужасный Гамлет 30.03.2015 20:21
Корреспондент «Комсомолки» получил задание записаться в информационную армию незалежной.

Месяц назад Министр информполитики Украины Юрий Стець решил, как и многие его украинские коллеги, сколотить свою армию. Мода там такая последний год, «махновщина»: каждый уважающий себя украинский политик обзаводится вооруженным отрядом...

Стець изобрел "Информационные войска Украины", вооруженные не автоматами, а компьютерами и диванами (потому их еще язвительно и называют «диванные войска»). У новой пропагандистско й машины появился свой сайт, где "забрить" себя в пропагандистско е войско может любой желающий. К призывникам никаких требований по полу, возрасту и даже гражданству. Достаточно иметь выход в интернет.

НОВОБРАНЕЦ БОЙКО, СМИРНО!

У меня есть алиби. Записаться в "диванные войска" Украины меня попросил редактор. А чем черт не шутит?

- С такой украинской фамилией тебе не страшно и в плен попасть, - подшучивали коллеги.

25 февраля. Пришлось завести новую электронную почту и - вперед, с заявкой «принимайте меня» - на сайт "Информационных войск".

Уже вечером дома получил ответ на украинском языке. Текст скопировал и перенес в автоматический интернет-перево дчик (именно так на мове пишут многие украинские чиновники) и получил ответ: "Поздравляем тебя, новобранец Александр! На связи Штаб Информационных войск Украины. Пригласи своих ближайших и доверенных друзей на сайт "Информационных войск Украины", на котором они должны вступить в войско - подписаться на рассылку ежедневных задач. Это очень важно, учитывая нашу информационную борьбу против внешнего агрессора. До связи!"

Вот так бесцеремонно сразу на "ты", и старый маркетинговый ход: "вступил сам, приведи еще двух своих друзей". Конечно никаких обещаний о зарплате, ни слова о перспективе карьерного роста, о золотом пистолете Джеймса Бонда говорить не приходится.

СЕКРЕТНАЯ МЕТОДИЧКА

26 февраля прилетела методичка*. По-моему, ее надо дарить всем, у кого еще остались иллюзии о европейских ценностях победившего Майдана. Цитирую: "Давай поговорим о том, что ты должен знать, участвуя в информационных спецоперациях»:

Рекомендация:

«Наша задача - распространение украинской информации в дискуссиях для тех, кто не является ботом и троллем, а просто читает сообщения".

Что отвечать:

"Слава Украине", "Кто не скачет, тот москаль", твердить на любое утверждение - "Вы все врете".

Я думал, они что-нибудь новенькое изобретут...

Рекомендация:

"Основными тезисами троллей является то, что майдан и войну организовала Америка".

Что отвечать:

«Майдан был против бессовестной коррупции Януковича, которого прячет Россия». «Мы победили коррупционный режим, а россиян и дальше обворовывают». «На самом деле Путин затеял эту войну, чтобы отвлечь внимание от бедности и экономических проблем россиян. А США живут себе комфортно и наживаются на дешевой нефти».

Вот тебе раз. Уже и Обама, не скрывая, рассказал по телеканалу CNN, что это США сменили власть на Украине. А меня просят это опровергать?



Рекомендация:

"Больше всего российских троллей возмущает поддержка Украины Европой».

Что отвечать:

"Нужно постоянно сообщать об объемах помощи, которую готовы предоставить европейские страны - таким образом рушится и миф о скором крахе Украины"

Зачем нам нужен этот крах? А кто будет за газ платить?

Рекомендация:

"Больше всего россияне боятся украинских успехов! Каждая успешная реформа заставляет их думать, что Украина станет сильной».

Что отвечать:

"Любые позитивные изменения, решение власти надо активно распространять и приводить в дискуссиях."

То есть, если на каждом углу повторять: «Украина успешная, очень-очень успешная», у нее и война кончится, и Крым к ней назад потянется, и гривна снова, как при Януковиче, станет стоить в 3 раза дороже, чем сейчас?.. Интересно, начальники в Киеве и вправду в это верят? Скорее всего нет. Но хотят, чтоб верили все остальные.

ПЕРВОЕ «БОЕВОЕ» ЗАДАНИЕ: ЗАПИСАТЬ НЕМЦОВА В АГЕНТЫ США

27 февраля я получил первое боевое задание: зайти на какой-нибудь российский сайт, найти любую новость об Украине и войне на Донбассе и прокомментирова ть ее так: "Сообщи им правду, например, что информация не точная и не полная, была искажена и не соответствует действительност и. Приведи какие-то аргументы в свою пользу".

Вечером я узнал, что в центре Москвы убит Борис Немцов. Три дня из штаба «диванного войска» мне не пришло ни одного письма. Никто меня не просил распространять соболезнования, говорить о том, насколько российский оппозиционер был дорог украинскому народу.

Я уже думал, что явка провалена и меня, «диванного Штирлица», вычислили.

Но 2 марта меня все же озадачили: "Главными задачами на сегодня для них (видимо, Москвы. - Авт.) - перенос ответственности за убийство Немцова на Украину. Также они обвиняют Вооруженные силы Украины в нарушении перемирия и показывают счастливую жизнь людей в ДНР и ЛНР. Наша задача разоблачить эту ложь."

Мне предложили распространять среди друзей ссылки на украинский материал, в котором брат Бориса Немцова Игорь Ейдман заявляет, что покойный политик планировал опубликовать доказательства присутствия войск России на Донбассе. И такие публикации действительно появлялись в те дни не только в соцсетях, но и в некоторых российских газетах. Теперь понятно, откуда ноги росли.

Затем мне пришла из Киева новая шпаргалка: «Надо распространять тезис - Немцова расстреляли за то, что он помогал США готовить санкции против России".

А вот это они зря. Записали Немцова в агенты США. Агент-не агент, но для российского обывателя это клеймо. О чем они там в Киеве думают?

«СБИТЬ» БОИНГ «БУКОМ»

Похоже, я своим бездействием вызываю у киевского штаба все большее доверие! Задания мне стали приходить почти каждый день. Порой даже по два в сутки.

А 5 марта мне поручили распространить сразу 4 материала: "Самолет рейса "МН17" был сбит ракетой "Бук", запущенной с российской установки, и, скорее всего, российским экипажем, о чем сообщает нидерландский портал";

"Российский банкир Слава Рабинович заявил, что российская экономика на всех парах несется в бетонную стену ";

«Виктория Нуланд (помощница Госсекретаря США. - Авт.): на Донбассе находятся "тысячи и тысячи" российских военных";

Вечером пришла еще одна задача. В ней сообщалось, что хакеры, которые именуют себя "Киберберкутом" , и уже не однажды вскрывавшие компьютеры политиков Украины, не справились с сайтом «Информационных войск».

Я уже запасся попкорном, чтоб посмотреть на мутную волну всей этой пропаганды в соцсетях. Но через несколько минут появилось и заявление "Киберберкута", которые выложили внутреннюю переписку сотрудников «Информационног о войска», и заявили, что они не только "взломали сервер, и взяли в плен" всех наивных блогеров, ставших киевскими бойцами пропагандистско го фронта, но и намерены в скором времени прекратить этот позор."

Я чуть не подавился. Неужели снова явка провалена, и меня сейчас прилюдно объявят диванным солдатом Украины? Но, кажется, пронесло.

О СОБЧАК ЗАМОЛВИТЬ СЛОВО

11 марта меня вновь озадачили. Предложили распространять материал одной из московских газет, в которой на чистом глазу заявили, что несколько групп боевиков в России вынашивают планы по ликвидации целого цветника российской оппозиции: Михаила Ходорковского, Алексея Венедиктова, и Ксении Собчак. Еще меня попросили поделиться с друзьями вестью о том, что в этом году на свою зарплату россияне смогут купить на 70% меньше капусты и на 54% меньше сахара...

А я после с удивлением смотрел, как эти «новости» расползаются по соцсетям и даже в прессе. Неужели в России столько засекреченных бойцов украинских Информвойск? Или кто-то из блогеров и журналистов, сам того не подозревая, поддерживал своими «залпами» артиллерию киевской пропаганды?

«ГДЕ МИСТЕР ПУТИН?»

12 марта в украинских СМИ началась истерия по Путину, который несколько дней не появлялся на телеэкранах. Жить они без Президента России, похоже, и суток не могут. Их просто плющило.

13 марта мне поручили цитировать и распространять в интернете материал "Путин исчез..." Чтобы побольше людей подумали, что в Кремле то ли переворот, то ли эпидемия.

И ведь в итоге в соцсетях от этого вброса из Киева закипели страсти. А когда Путин снова появился в эфире, штаб Информвойск в Киеве на пару дней будто парализовало. Оттуда раздавалось лишь гробовое молчание. Видимо, пили горькую.

Но затем «бешенный принтер» включился с утроенной энергией. Мне посыпались задания. «А давайте распространим материал украинского отделения английского Би-би-си о том, что это Путин заказал Литвиненко, отравленного полонием в Лондоне.» «А давайте ознакомим друзей с историей о том, что Путин "крышевал наркотрафик" и "имел связи в тамбовской ОПГ"... Жуть. Ну, не сумашедшие они там все в Киеве?

«КРЫМ - ЦЕ УКРАИНА, КОЛОМОЙСКИЙ - ЦЕ ДЫРА»

16 марта, в годовщину проведения референдума в Крыму, я получил задание разместить на своей странице лозунг "Крым - це Украина". Даже уже не смешно.

23 марта пришла новая задача - распространить статью о ссоре Порошенко с Коломойским - "Надо рассказать всем, что Кабмин закрыл одну из самых известных коррупционных дыр в Украине". Ну-ну...

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Не войско, а прачечная

Украинские кибервоины без работы не останутся. Денег Юрию Стецю на информационную войну с Россией дали достаточно. Он собирается тратить на свое войско из нищего бюджета Украины по 4 миллиона гривен в месяц. Кто же посмеет отказать в помощи куму Петра Порошенко?
 
 
+10 #1233 keeshond 30.03.2015 20:26
Цитирую Коломбина:
Я написала с иронией)))
:-)
Кстати, доктор Пилюлькин - писатель Лукьяненко - просит у народа в ЖЖ максимального перепоста на тему Грачева.
Отлично пишет на тему ненависти и перевертышей.
Я понимаю позицию некоторой части нашей власти спустить на тормозах все, что случилось за полтора года и начинаются заклинания Онижебратья.
Но не могу понять, почему на жесткий культурный бойкот со стороны Киева, Москва ОБЯЗАЛАСЬ отвечать покорной толерантностью и терпением с невиннозаболевш им нацизмом?
Пока в России беженцы из Республик и дома их в развалинах, никакого мыжебратья быть не может.
Да и потом не может...
 
 
+11 #1234 Коломбина 30.03.2015 20:44
Цитирую старая обезьяна:
Это не мода. Публично высказанная позиция - это не мода. За это надо отвечать. Даже если это "делалось, как дань моде". Такие высказывания должны искупаться ударным трудом на стройках восстановления Донбасса.
Вон, Лени Риффеншталь, двадцать лет после войны не воспринималась /и, считаю, правильно, хотя очень сильный художник, но за свои взгляды надо нести ответственность/. Или скульптор Венеццо Крокетти - тот, что оформлял ряд зданий EUR в Риме. Отличный скульптор, и ведь никакой особой пропагандой не отличился, а все равно, двадцать лет после войны был невостребован, "запятнал себя" тем, что был востребован режимом.
А эти звездоболы за свой базар отвечать не должны ? Тем более, что их реальный уровень - тамада на корпоративе...
Абсолютно разделяю Вашу точку зрения))) именно поэтому и написала письмо на НТВ :oops:
 
 
0 #1235 Калина 30.03.2015 20:47
Точка зрения Жириновского

Владимир Жириновский: проблема ИГИЛ помирит Россию с Западом



Усиление экстремистских настроений на Ближнем Востоке, в частности, укрепление группировки «Исламское государство», в перспективе вынудит Запад примириться с Россией, убежден Председатель ЛДПР Владимир Жириновский.
«Сейчас «Исламское государство» становится богатейшей террористическо й организацией благодаря тому, что нефть с захваченных месторождений, которую они продают по бросовым ценам в $10-12, вместо $60-70, пользуется спросом. Кроме того, это самый накачанный оружием регион в мире: мы и США поставляли оружие в Ирак, в Сирии огромные запасы, в Саудовской Аравии. И, конечно, идеология. Они исповедуют не какой-нибудь марксизм-ленини зм, который надо изучать по учебникам, а учение, которому уже 13 веков», - считает лидер ЛДПР.
Все это может вылиться в «страшные события» в одном ряду с Первой и Второй мировыми войнами.
«Граждане европейских стран, уехавшие воевать на стороне ИГИЛ, рано или поздно начнут возвращаться домой. В Китае под угрозой окажутся западные регионы. Для России опасность — это приход ИГИЛ в регионы Средней Азии и Кавказа. И никто их поодиночке не остановит. Эта угроза будет самой страшной для всего человечества. Тогда мы поймем, что надо, в конце концов, договориться, и пройдут какие-то новые соглашения, и мир перейдет к новой конструкции отношений. В перспективе, лет через 5, эта проблема помирит нас. Только совместные действия США, Европы, России и Китая сработают», - уверен Жириновский.
 
 
+4 #1236 Homo sapiens 30.03.2015 20:52
Цитирую Гамлет:
Корреспондент «Комсомолки» получил задание записаться в информационную армию незалежной.

Месяц назад Министр информполитики Украины Юрий Стець решил, как и многие его украинские коллеги, сколотить свою армию. Мода там такая последний год, «махновщина»: каждый уважающий себя украинский политик обзаводится вооруженным отрядом...

Стець изобрел "Информационные войска Украины", вооруженные не автоматами, а компьютерами и диванами (потому их еще язвительно и называют «диванные войска»). У новой пропагандистской машины появился свой сайт, где "забрить" себя в пропагандистское войско может любой желающий. К призывникам никаких требований по полу, возрасту и даже гражданству. Достаточно иметь выход в интернет.

НОВОБРАНЕЦ БОЙКО, СМИРНО!

У меня есть алиби. Записаться в "диванные войска" Украины меня попросил редактор. А чем черт не шутит?

- С такой украинской фамилией тебе не страшно и в плен попасть, - подшучивали коллеги.

25 февраля. Пришлось завести новую электронную почту и - вперед, с заявкой «принимайте меня» - на сайт "Информационных войск".

Уже вечером дома получил ответ на украинском языке. Текст скопировал и перенес в автоматический интернет-переводчик (именно так на мове пишут многие украинские чиновники) и получил ответ: "Поздравляем тебя, новобранец Александр! На связи Штаб Информационных войск Украины. Пригласи своих ближайших и доверенных друзей на сайт "Информационных войск Украины", на котором они должны вступить в войско - подписаться на рассылку ежедневных задач. Это очень важно, учитывая нашу информационную борьбу против внешнего агрессора. До связи!"

Вот так бесцеремонно сразу на "ты", и старый маркетинговый ход: "вступил сам, приведи еще двух своих друзей". Конечно никаких обещаний о зарплате, ни слова о перспективе карьерного роста, о золотом пистолете Джеймса Бонда говорить не приходится.

СЕКРЕТНАЯ МЕТОДИЧКА

26 февраля прилетела методичка*. По-моему, ее надо дарить всем, у кого еще остались иллюзии о европейских ценностях победившего Майдана. Цитирую: "Давай поговорим о том, что ты должен знать, участвуя в информационных спецоперациях»:

Рекомендация:

«Наша задача - распространение украинской информации в дискуссиях для тех, кто не является ботом и троллем, а просто читает сообщения".

Что отвечать:

"Слава Украине", "Кто не скачет, тот москаль", твердить на любое утверждение - "Вы все врете".

Я думал, они что-нибудь новенькое изобретут...

Рекомендация:

"Основными тезисами троллей является то, что майдан и войну организовала Америка".

Что отвечать:

«Майдан был против бессовестной коррупции Януковича, которого прячет Россия». «Мы победили коррупционный режим, а россиян и дальше обворовывают». «На самом деле Путин затеял эту войну, чтобы отвлечь внимание от бедности и экономических проблем россиян. А США живут себе комфортно и наживаются на дешевой нефти».

Вот тебе раз. Уже и Обама, не скрывая, рассказал по телеканалу CNN, что это США сменили власть на Украине. А меня просят это опровергать?



Рекомендация:

"Больше всего российских троллей возмущает поддержка Украины Европой».

Что отвечать:

"Нужно постоянно сообщать об объемах помощи, которую готовы предоставить европейские страны - таким образом рушится и миф о скором крахе Украины"

Зачем нам нужен этот крах? А кто будет за газ платить?

Рекомендация:

"Больше всего россияне боятся украинских успехов! Каждая успешная реформа заставляет их думать, что Украина станет сильной».

Что отвечать:

"Любые позитивные изменения, решение власти надо активно распространять и приводить в дискуссиях."

То есть, если на каждом углу повторять: «Украина успешная, очень-очень успешная», у нее и война кончится, и Крым к ней назад потянется, и гривна снова, как при Януковиче, станет стоить в 3 раза дороже, чем сейчас?.. Интересно, начальники в Киеве и вправду в это верят? Скорее всего нет. Но хотят, чтоб верили все остальные.

ПЕРВОЕ «БОЕВОЕ» ЗАДАНИЕ: ЗАПИСАТЬ НЕМЦОВА В АГЕНТЫ США

27 февраля я получил первое боевое задание: зайти на какой-нибудь российский сайт, найти любую новость об Украине и войне на Донбассе и прокомментировать ее так: "Сообщи им правду, например, что информация не точная и не полная, была искажена и не соответствует действительности. Приведи какие-то аргументы в свою пользу".

Вечером я узнал, что в центре Москвы убит Борис Немцов. Три дня из штаба «диванного войска» мне не пришло ни одного письма. Никто меня не просил распространять соболезнования, говорить о том, насколько российский оппозиционер был дорог украинскому народу.

Я уже думал, что явка провалена и меня, «диванного Штирлица», вычислили.

Но 2 марта меня все же озадачили: "Главными задачами на сегодня для них (видимо, Москвы. - Авт.) - перенос ответственности за убийство Немцова на Украину. Также они обвиняют Вооруженные силы Украины в нарушении перемирия и показывают счастливую жизнь людей в ДНР и ЛНР. Наша задача разоблачить эту ложь."

Мне предложили распространять среди друзей ссылки на украинский материал, в котором брат Бориса Немцова Игорь Ейдман заявляет, что покойный политик планировал опубликовать доказательства присутствия войск России на Донбассе. И такие публикации действительно появлялись в те дни не только в соцсетях, но и в некоторых российских газетах. Теперь понятно, откуда ноги росли.

Затем мне пришла из Киева новая шпаргалка: «Надо распространять тезис - Немцова расстреляли за то, что он помогал США готовить санкции против России".

А вот это они зря. Записали Немцова в агенты США. Агент-не агент, но для российского обывателя это клеймо. О чем они там в Киеве думают?

«СБИТЬ» БОИНГ «БУКОМ»

Похоже, я своим бездействием вызываю у киевского штаба все большее доверие! Задания мне стали приходить почти каждый день. Порой даже по два в сутки.

А 5 марта мне поручили распространить сразу 4 материала: "Самолет рейса "МН17" был сбит ракетой "Бук", запущенной с российской установки, и, скорее всего, российским экипажем, о чем сообщает нидерландский портал";

"Российский банкир Слава Рабинович заявил, что российская экономика на всех парах несется в бетонную стену ";

«Виктория Нуланд (помощница Госсекретаря США. - Авт.): на Донбассе находятся "тысячи и тысячи" российских военных";

Вечером пришла еще одна задача. В ней сообщалось, что хакеры, которые именуют себя "Киберберкутом", и уже не однажды вскрывавшие компьютеры политиков Украины, не справились с сайтом «Информационных войск».

Я уже запасся попкорном, чтоб посмотреть на мутную волну всей этой пропаганды в соцсетях. Но через несколько минут появилось и заявление "Киберберкута", которые выложили внутреннюю переписку сотрудников «Информационного войска», и заявили, что они не только "взломали сервер, и взяли в плен" всех наивных блогеров, ставших киевскими бойцами пропагандистского фронта, но и намерены в скором времени прекратить этот позор."

Я чуть не подавился. Неужели снова явка провалена, и меня сейчас прилюдно объявят диванным солдатом Украины? Но, кажется, пронесло.

О СОБЧАК ЗАМОЛВИТЬ СЛОВО

11 марта меня вновь озадачили. Предложили распространять материал одной из московских газет, в которой на чистом глазу заявили, что несколько групп боевиков в России вынашивают планы по ликвидации целого цветника российской оппозиции: Михаила Ходорковского, Алексея Венедиктова, и Ксении Собчак. Еще меня попросили поделиться с друзьями вестью о том, что в этом году на свою зарплату россияне смогут купить на 70% меньше капусты и на 54% меньше сахара...

А я после с удивлением смотрел, как эти «новости» расползаются по соцсетям и даже в прессе. Неужели в России столько засекреченных бойцов украинских Информвойск? Или кто-то из блогеров и журналистов, сам того не подозревая, поддерживал своими «залпами» артиллерию киевской пропаганды?

«ГДЕ МИСТЕР ПУТИН?»

12 марта в украинских СМИ началась истерия по Путину, который несколько дней не появлялся на телеэкранах. Жить они без Президента России, похоже, и суток не могут. Их просто плющило.

13 марта мне поручили цитировать и распространять в интернете материал "Путин исчез..." Чтобы побольше людей подумали, что в Кремле то ли переворот, то ли эпидемия.

И ведь в итоге в соцсетях от этого вброса из Киева закипели страсти. А когда Путин снова появился в эфире, штаб Информвойск в Киеве на пару дней будто парализовало. Оттуда раздавалось лишь гробовое молчание. Видимо, пили горькую.

Но затем «бешенный принтер» включился с утроенной энергией. Мне посыпались задания. «А давайте распространим материал украинского отделения английского Би-би-си о том, что это Путин заказал Литвиненко, отравленного полонием в Лондоне.» «А давайте ознакомим друзей с историей о том, что Путин "крышевал наркотрафик" и "имел связи в тамбовской ОПГ"... Жуть. Ну, не сумашедшие они там все в Киеве?

«КРЫМ - ЦЕ УКРАИНА, КОЛОМОЙСКИЙ - ЦЕ ДЫРА»

16 марта, в годовщину проведения референдума в Крыму, я получил задание разместить на своей странице лозунг "Крым - це Украина". Даже уже не смешно.

23 марта пришла новая задача - распространить статью о ссоре Порошенко с Коломойским - "Надо рассказать всем, что Кабмин закрыл одну из самых известных коррупционных дыр в Украине". Ну-ну...

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Не войско, а прачечная

Украинские кибервоины без работы не останутся. Денег Юрию Стецю на информационную войну с Россией дали достаточно. Он собирается тратить на свое войско из нищего бюджета Украины по 4 миллиона гривен в месяц. Кто же посмеет отказать в помощи куму Петра Порошенко?
я выкладывал это ранее
 
 
0 #1237 Калина 30.03.2015 20:54
Точка зрения Жириновского

Иран может стать жандармом Ближнего Востока



Переговоры Ирана и «Шестерки» по ядерной безопасности могут привести к серьезной перегруппировке сил на Ближнем Востоке. С санкции США Иран может стать главным жандармом в регионе, не исключает лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
Соглашение с Ираном даст возможность США убить сразу множество зайцев. «Первое - снятие санкций и возврат Ирана на мировой рынок нефти опустит цены на «черное золото». Это новый удар по России. Второе - Иран может успокоить ситуацию в Йемене, оказав воздействие на шиитских повстанцев. Третье – Иран может стать жандармом Ближнего Востока и в интересах США приглядывать за регионом. А Саудовская Аравия на эту роль не годится, т.к. в этом случае продолжит развиваться ИГИЛ. Иран же сможет остановить их, опираясь на шиитов Ирака, Ливана, Сирии и Йемена. Четвертое – возвышение Ирана сорвет планы Турции на становление в качестве региональной державы. Пятое – Иран, поддерживаемый США, успокоит амбиции Израиля. То есть оставляя Иран главной страной Ближнего Востока, США одним выстрелом убивают сразу множество зайцев», - объясняет Владимир Жириновский.
Кроме того, продолжает он, в отличие от других сильных стран региона, Иран не представляет угрозу ни США, ни Европе, ибо имеет мало естественных союзников: «Иран безопасен, так как не сможет объединить вокруг себя широкие силы. Это не арабская и не турецкая страна. Да и шиитов меньше, чем суннитов».
По мнению Владимира Жириновского, сам Иран вовсе не против такой роли. «Он всегда мечтал стать региональной державой. При шахе он уже почти стал таковой. Но случилась Исламская революция, и этот вопрос был отложен на десятилетия», - говорит лидер ЛДПР.
Владимир Жириновский полагает, что далее ситуация может развиваться в двух направлениях. Если соглашение с Ираном будет подписано - ситуация в Йемене постепенно перейдет под контроль Ирана. А если нет – уже в ближайшее время можно ждать военного вторжения в республику, охваченную мятежами, сил Саудовской Аравии.

www.youtube.com/watch?v=QJXpDdPoPtQ )))
 
 
+14 #1238 Коломбина 30.03.2015 21:03
Цитирую рукодельница:
:-)
Кстати, доктор Пилюлькин - писатель Лукьяненко - просит у народа в ЖЖ максимального перепоста на тему Грачева.
Отлично пишет на тему ненависти и перевертышей.
Я понимаю позицию некоторой части нашей власти спустить на тормозах все, что случилось за полтора года и начинаются заклинания Онижебратья.
Но не могу понять, почему на жесткий культурный бойкот со стороны Киева, Москва ОБЯЗАЛАСЬ отвечать покорной толерантностью и терпением с невиннозаболевшим нацизмом?
Пока в России беженцы из Республик и дома их в развалинах, никакого мыжебратья быть не может.
Да и потом не может...
они даже не перевертыши, а оборотни... и России уже давно, на мой взгляд, пора стать агрессором - не только к перекрасившимся в очередной раз "онижебратьям", но и с газом, углем, с фабрикой Рошен в конце концов... надоело, что "братишки" поливают Россию грязью, требуют ужесточения санкций - а Миллер им цены на газ снижать собирается :-x ... и так на всех уровнях... и ничего взамен!
 
 
+8 #1239 южный 30.03.2015 21:11
трансляция спортивных соревнований в Иране. /всем привет :-) [youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=PC0Gk -Jwb6w[/youtube ]
 
 
+6 #1240 Москаль 30.03.2015 21:13
Цитирую Коломбина:


похоже, мода на русофобию проходит... кое-где)))
Это ж Люмпен. Не сразу узнал.
 
 
-13 #1241 є у 30.03.2015 21:18
Цього же числа, 30 березня, була закінчена програшом Росії, 1856 року, Кримська війна.
http://m.youtube.com/watch?v=dTaD9cd8hvw
http://m.youtube.com/watch?v=XsW4FoRzhQw
 
 
+14 #1242 просто Мария 30.03.2015 21:24
Братцы, я вас УМОЛЯЮ : не ввязывайтесь в спор с УЁ! Пусть себе резвится сам с собою!

Вчера одно тут гуляло, сегодня другое подтянулось. Пересменка, однако...
 
 
+8 #1243 evdokimov.ru 30.03.2015 21:25
Цитирую є у:
Цього же числа, 30 березня, була закінчена програшом Росії, 1856 року, Кримська війна.
http://m.youtube.com/watch?v=dTaD9cd8hvw
http://m.youtube.com/watch?v=XsW4FoRzhQw
Эушка ты на каком суржике мяучишь , на польском?
 
 
+12 #1244 Андрей 30.03.2015 21:26
Цитирую є у:
Цього же числа, 30 березня, була закінчена програшом Росії, 1856 року, Кримська війна.
http://m.youtube.com/watch?v=dTaD9cd8hvw
http://m.youtube.com/watch?v=XsW4FoRzhQw
Я рад признанию, что Крым был российским и будет российским.
 
 
+13 #1245 Андрей 30.03.2015 21:29
Всем нашим добрый вечер!! Никто не знает, кстати, почему часы на сайте не перевели на МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ??
 
 
+16 #1246 Дедушка Хо 30.03.2015 21:30
Цитирую є у:
Цього же числа, 30 березня, була закінчена програшом Росії, 1856 року, Кримська війна.
http://m.youtube.com/watch?v=dTaD9cd8hvw
http://m.youtube.com/watch?v=XsW4FoRzhQw
Мы знаем. И что? Мы своих героев помним и англичане помнят своих погибших. Украинцам помнить нечего, их тогда не было, от слова вообще.
 
 
+10 #1247 просто Мария 30.03.2015 21:30
Цитирую Коломбина:
они даже не перевертыши, а оборотни... и России уже давно, на мой взгляд, пора стать агрессором - не только к перекрасившимся в очередной раз "онижебратьям", но и с газом, углем, с фабрикой Рошен в конце концов... надоело, что "братишки" поливают Россию грязью, требуют ужесточения санкций - а Миллер им цены на газ снижать собирается :-x ... и так на всех уровнях... и ничего взамен!
Вот даже и добавить нечего! Просто точное выражение и моих мыслей!
Спасибо, дорогая землячка.

С одним не согласна: ... и ничего взамен! Ну как же ничего? А говнище разного сорта?
 
 
+9 #1248 Homo sapiens 30.03.2015 21:31
Цитирую Андрей:
Всем нашим добрый вечер!! Никто не знает, кстати, почему часы на сайте не перевели на МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ??
ща переведем
 
 
+6 #1249 Коломбина 30.03.2015 21:33
Цитирую Москаль:
Это ж Люмпен. Не сразу узнал.
Ну да, оно самое))) общественно-пол итическое саркастическое) )) 
 
 
+12 #1250 Homo sapiens 30.03.2015 21:34
Цитирую є у:
Цього же числа, 30 березня, була закінчена програшом Росії, 1856 року, Кримська війна.
http://m.youtube.com/watch?v=dTaD9cd8hvw
http://m.youtube.com/watch?v=XsW4FoRzhQw
Жень, очередная мобилизация прошла мимо Вас? Как только идет новая волна так Вы сразу пропадаете. В Россию на заработки ездите или привыкаете потихоньку к ЕС? :lol:
 
 
+2 #1251 evdokimov.ru 30.03.2015 21:34
Цитирую Андрей:
Всем нашим добрый вечер!! Никто не знает, кстати, почему часы на сайте не перевели на МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ??
Не верьте админу,он чё то прикалывается.
 
 
+5 #1252 Дедушка Хо 30.03.2015 21:34
Цитирую Homo sapiens:
ща переведем
Вот вечно, пока мужика не пнёшь он не проснётся. Шутка.
 
 
+7 #1253 Homo sapiens 30.03.2015 21:36
Цитирую Дедушка Хо:
Вот вечно, пока мужика не пнёшь он не проснётся. Шутка.
честно, столько новостей за сегодня, что просто забыл напрочь. Прошу прощения, народ
 
 
+5 #1254 Дедушка Хо 30.03.2015 21:38
Цитирую Homo sapiens:
честно, столько новостей за сегодня, что просто забыл напрочь. Прошу прощения, народ
А что за новости, у меня штиль, или я что то пропустил? Душевная просьба простыни не раскладывать.
 
 
+6 #1255 evdokimov.ru 30.03.2015 21:39
Цитирую Homo sapiens:
честно, столько новостей за сегодня, что просто забыл напрочь. Прошу прощения, народ
Новости за сегодня:
1. Новороссцев - с ведением рубля:
2. Крымчан - ведьме - писец.
Нас - ПОЗРАВЛЯЮ с этими новостями.
 
 
+12 #1256 Homo sapiens 30.03.2015 21:39
Отставка Арсения Яценюка с должности премьер-министр а – вопрос решенный. Он не оправдал доверие Госдепа, поскольку точно воспроизвел схему откатов предыдущего преступного режима. Арсений должен стать «сакральной жертвой» неистовой борьбы с коррупцией. Его привычные трюки с показательным уходом в отставку, которую не принимает Верховная Рада, уже не катят. Яценюка должны судить. Публично. С показательным задержанием в Кабмине по грузинской модели. Генеральный прокурор Виктор Шокин подтвердил факт возбуждения против Кабмина уголовного дела. Мало кто знает, что у Шокина рак в четвертой стадии. Порошенко знал это, когда пробивал его назначение на должность вместо Яремы. Глава ГПУ в настоящее время пребывает в неадеквате. Ему все равно. Он готов открыть уголовное дело против кого угодно: против Кличко, Фирташа, Левочкина, Яценюка. Он готовится уйти из жизни и освободить свое место «преемнику». Такой вот циничный план. Амеры планируют на место главы Генпрокуратуры Украины бывшего председателя Верховного суда Грузии.

Подробнее: http://antifashist.com/item/gosdep-nachal-v-ukraine-operaciyu-paryashhij-homyak.html#ixzz3Vtb5Dr3c
 
 
+10 #1257 Homo sapiens 30.03.2015 21:42
Цитирую Дедушка Хо:
А что за новости, у меня штиль, или я что то пропустил? Душевная просьба простыни не раскладывать.

1. ВСУ разводят в зоне АТО огороды.
2. Во Франции не поддержали Олланда
3. по ходу слили кролика.
 
 
+6 #1258 Ксюша 30.03.2015 21:42
Цитирую Homo sapiens:
Жень, очередная мобилизация прошла мимо Вас? Как только идет новая волна так Вы сразу пропадаете. В Россию на заработки ездите или привыкаете потихоньку к ЕС? :lol:
Не, он еще в прошлую мобилизацию 7 зубиков удалил, ну чтоб уж наверняка не загребли.
А металлокерамика на украине сейчас дороговато. Ходит теперь шепелявенький.
И надежда у него только на Зубную Фею.
 
 
+7 #1259 Москаль 30.03.2015 21:47
Цитирую Homo sapiens:

1. ВСУ разводят в зоне АТО огороды.
Скорее всего, это где-то не близко к передовой. Но в любом случае, собирать урожай скорее всего будут злые сепаратисты.
 
 
+7 #1260 южный 30.03.2015 21:47
про Грачева на НТВ--вроде пошла волна возмущения.rupo sters написал http://ruposters.ru/news/30-03-2015/ntv_vzyal_na_rabotu ,на РСН в эфире обсуждали и провели голосование.в более мелких СМИ тоже инфа пошла./так что посмотрим./по трем последним постам видно,как меняется настроение за сутки.сначала "делюсь хорошей новостью",потом "не понимаю за что гнобят.давайте жить дружно". ну а это его последнее. https://vk.com/id91783777 /кстати,уже и Соловьев в твиттере голосование проводит.еще пишут,что Россия24 прошлась на эту тему
 
 
+5 #1261 Homo sapiens 30.03.2015 21:49
Новые «моды» на украинском политическом поле. Тучи сгущаются над Яценюком

Подробнее: http://antifashist.com/item/novye-mody-na-ukrainskom-politicheskom-pole-tuchi-sgushhayutsya-nad-yacenyukom.html#ixzz3VtdIxpdl
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.03.2019 07:15

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #1262 Москаль 30.03.2015 21:51
 
 
+3 #1263 Homo sapiens 30.03.2015 21:51
новая статья
 
 
+10 #1264 просто Мария 30.03.2015 21:54
Цитирую evdokimov.ru:
Новости за сегодня:
1. Новороссцев - с ведением рубля:
2. Крымчан - ведьме - писец.
Нас - ПОЗРАВЛЯЮ с этими новостями.
Не довели дело до конца:ведьму нужно было доставить с эскортом в Новоалексеевку и придать ей ускорение хорошим пенделем в северном направлении. Жаль...
 
 
-6 #1265 Запрутта 30.03.2015 22:00
[quote name="Homo sapiens"]Отстав ка Арсения Яценюка с должности премьер-министр а – вопрос решенный. Он не оправдал доверие Госдепа, поскольку точно воспроизвел схему откатов предыдущего преступного режима. Арсений должен стать «сакральной жертвой» неистовой борьбы с коррупцией. Его привычные трюки с показательным уходом в отставку, которую не принимает Верховная Рада, уже не катят. Яценюка должны судить. Публично. С показательным задержанием в Кабмине по грузинской модели. Генеральный прокурор Виктор Шокин подтвердил факт возбуждения против Кабмина уголовного дела. Мало кто знает, что у Шокина рак в четвертой стадии. Порошенко знал это, когда пробивал его назначение на должность вместо Яремы. Глава ГПУ в настоящее время пребывает в неадеквате. Ему все равно. Он готов открыть уголовное дело против кого угодно: против Кличко, Фирташа, Левочкина, Яценюка. Он готовится уйти из жизни и освободить свое место «преемнику». Такой вот циничный план. Амеры планируют на место главы Генпрокуратуры Украины бывшего председателя Верховного суда Грузии.

всім доброго вечора) а на скільки можна довіряти джерелу, яке ви цитуєте? хотілося би вірити що все саметак і відбувається :-)
 
 
+10 #1266 Саша Русский 30.03.2015 22:00
Цитирую Homo sapiens:
Жень, очередная мобилизация прошла мимо Вас? Как только идет новая волна так Вы сразу пропадаете. В Россию на заработки ездите или привыкаете потихоньку к ЕС? :lol:
У Гашека в "похождениях бравого солдата Швейка" во время призыва в армию у Швейка резко обострился ревматизм, и его на инвалидной коляске доставляли на призывной пункт,а у пана Евгения внезапно обостряется хроническая диарея и сотрудники военкомата не осмеливаются близко подойти к герою :-)
 
 
+16 #1267 Дважды Ушелец Старый Алекс 30.03.2015 22:03
Цитирую є у:
Цього же числа, 30 березня, була закінчена програшом Росії, 1856 року, Кримська війна.
http://m.youtube.com/watch?v=dTaD9cd8hvw
http://m.youtube.com/watch?v=XsW4FoRzhQw
Как вы, бл.ть, задрали своей мовой и своей вонью!!!!
Ты хоть в курсе, что это за война была? Назови хоть одну войну выигранную укропитеками за всю их "десятитысячиле тнюю историю"

Всем добрый вечер!!!
 
 
+4 #1268 evdokimov.ru 30.03.2015 22:04
Цитирую просто Мария:
Не довели дело до конца:ведьму нужно было доставить с эскортом в Новоалексеевку и придать ей ускорение хорошим пенделем в северном направлении. Жаль...
Я бы доиспонил и порезал на маленькие кусочки, которые назвал: "Ведьма в собственном соку".
Но, не я командую парадом. Жаль.
 
 
+6 #1269 Коломбина 30.03.2015 22:06
Цитирую просто Мария:
Вот даже и добавить нечего! Просто точное выражение и моих мыслей!
Спасибо, дорогая землячка.

С одним не согласна: ... и ничего взамен! Ну как же ничего? А говнище разного сорта?
:lol: я знаю)) иногда Вы напишите - как будто с языка сняли)). Как видите, работает и в обратном направлении))) и мне это очень приятно :-)

а про сорта г... я просто не дописала фразу... ничего взамен кроме .....)))))
 
 
+10 #1270 просто Мария 30.03.2015 22:08
Ой, как я была не права. Это не пересменка. Они, оказывается, работают парами.
 
 
+5 #1271 просто Мария 30.03.2015 22:10
Цитирую Коломбина:
:lol: я знаю)) иногда Вы напишите - как будто с языка сняли)). Как видите, работает и в обратном направлении))) и мне это очень приятно :-)
Думаем одинаково.
 
 
-9 #1272 Запрутта 30.03.2015 22:10
Цитирую Коломбина:
:lol: я знаю)) иногда Вы напишите - как будто с языка сняли)). Как видите, работает и в обратном направлении))) и мне это очень приятно :-)
поспілкувалися дві дами про фікал)))
 
 
+5 #1273 evdokimov.ru 30.03.2015 22:13
Цитирую Андрей:
Всем нашим добрый вечер!! Никто не знает, кстати, почему часы на сайте не перевели на МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ??
Ерунда. Не обращайте внимание на время. Обращайте внимание на людей.
 
 
+7 #1274 Коломбина 30.03.2015 22:16
Цитирую просто Мария:
Думаем одинаково.
Крымчанки)))
 
 
+8 #1275 Андрей 30.03.2015 22:16
[quote name="южный"]пр о Грачева на НТВ--вроде пошла волна возмущения.rupo sters написал http://ruposters.ru/news/30-03-2015/ntv_vzyal_na_rabotu ,на РСН в эфире обсуждали и провели голосование.в более мелких СМИ тоже инфа пошла./так что посмотрим./по трем последним постам видно,как меняется настроение за сутки.сначала "делюсь хорошей новостью",потом "не понимаю за что гнобят.давайте жить дружно". ну а это его последнее. https://vk.com/id91783777

Меня прямо удивляет этот детсад. "Я не думал, я на эмоциях, я не то имел ввиду..".. Как только замаячила перспектива потерять ну очень крутой заработок, так сразу, типа я всегда любил Россию. А за БАЗАР кто будет отвечать?
Этот шоу-биз уже достал, трансвестизм во всем- в мыслях, делах, поступках.. Вот раньше были - бойцы идеологического фронта!! А сейчас - тьфу, пакость..
 
 
+12 #1276 Коломбина 30.03.2015 22:21
Цитирую Запрутта:
поспілкувалися дві дами про фікал)))
Анекдот специально для Вас.
Летел как-то крутой менеджер в самолёте по делам, а рядом с ним девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полёт долгий, решил менеджер завести разговор: - Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чём-нибудь беседуешь. 
Девочка: 
- И о чём же вы хотите беседовать? 
Менеджер: 
- Ну... я даже не знаю... может о глобальном потеплении? 
Девочка: 
- Хорошо, только вот скажите сначала, например - на лугу стоят овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки как...ки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками, а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему? 
Менеджер: 
- Нет, девочка, не знаю... 
Девочка: 
- Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы даже в Г....Е НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!  
:-x
 
 
+4 #1277 Андрей 30.03.2015 22:23
Цитирую evdokimov.ru:
Ерунда. Не обращайте внимание на время. Обращайте внимание на людей.
Ура, время сменилось! Чисто психологически - смотришь время на сайте-23-30 29-е марта, а экране компа 00-30 30-го. Единение с народом рушится.
 
 
+9 #1278 keeshond 30.03.2015 22:24
Работой он хочет доказать, что возможен мир...
Вот едритмадрит, работой своей паршивой он хочет доказать, как можно на носу у русских дураков плясать и счет в банке пополнять.
На телефизионном канале не нужны украинские русофобы.
Если о типаже - достаточно русских молодых парней с таким же имиджем.
Чемодан - вокзал - Киев
Или канал Пятница.
Но не на НТВ или каком другом из основных.
 
 
+6 #1279 Lexy 30.03.2015 22:25
Цитирую Коломбина:


похоже, мода на русофобию проходит... кое-где)))
Не согласен с Владимиром. Очень беспечные слова.
По моему глубокому убеждению всё это серьезно. Типы, подобные этому одесскому ресторатору и, тем более, этому Данилу Грачеву, жить, а тем более работать, в России не должны. Пусть едут в Европу, Штаты, зарабатывают там. Путь в Россию им должен быть закрыт. Железно.

"— Я пойду в Холивуд, и его святые стены защитят меня.
— Вам нельзя в Холивуд, — сказал Дик
— Как так нельзя? — спросил рыцарь. Ты издеваешься надо мной! — сказал сэр Дэниэл. — Только Холивуд может спасти меня.
— Это уже не мое дело, — ответил Ричард. — Идите на восток, на запад, на юг, но на север я вас не пущу..." (с) Р. Стивенсон
 
 
-2 #1280 Запрутта 30.03.2015 22:26
Цитирую Андрей:
[quote name="южный"]про Грачева на НТВ--вроде пошла волна возмущения.ruposters написал http://ruposters.ru/news/30-03-2015/ntv_vzyal_na_rabotu ,на РСН в эфире обсуждали и провели голосование.в более мелких СМИ тоже инфа пошла./так что посмотрим./по трем последним постам видно,как меняется настроение за сутки.сначала "делюсь хорошей новостью",потом "не понимаю за что гнобят.давайте жить дружно". ну а это его последнее. https://vk.com/id91783777

Меня прямо удивляет этот детсад. "Я не думал, я на эмоциях, я не то имел ввиду..".. Как только замаячила перспектива потерять ну очень крутой заработок, так сразу, типа я всегда любил Россию. А за БАЗАР кто будет отвечать?
Этот шоу-биз уже достал, трансвестизм во всем- в мыслях, делах, поступках.. Вот раньше были - бойцы идеологического фронта!! А сейчас - тьфу, пакость..
угу, на всі сто згіден.... оце через так чмо все і відбува? їм головне, щоб ясла були повні.. і стайня тепла....
 
 
+5 #1281 Знаминитая актрыса 30.03.2015 22:34
Цитирую Lexy:
Не согласен с Владимиром. Очень беспечные слова.
По моему глубокому убеждению всё это серьезно. Типы, подобные этому одесскому ресторатору и, тем более, этому Данилу Грачеву, жить, а тем более работать, в России не должны. Пусть едут в Европу, Штаты, зарабатывают там. Путь в Россию им должен быть закрыт. Железно.

"— Я пойду в Холивуд, и его святые стены защитят меня.
— Вам нельзя в Холивуд, — сказал Дик
— Как так нельзя? — спросил рыцарь. Ты издеваешься надо мной! — сказал сэр Дэниэл. — Только Холивуд может спасти меня.
— Это уже не мое дело, — ответил Ричард. — Идите на восток, на запад, на юг, но на север я вас не пущу..." (с) Р. Стивенсон
+15000000 ))))
 
 
+1 #1282 Запрутта 30.03.2015 22:36
Цитирую Коломбина:
Анекдот специально для Вас.
Летел как-то крутой менеджер в самолёте по делам, а рядом с ним девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полёт долгий, решил менеджер завести разговор: - Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чём-нибудь беседуешь. 
Девочка: 
- И о чём же вы хотите беседовать? 
Менеджер: 
- Ну... я даже не знаю... может о глобальном потеплении? 
Девочка: 
- Хорошо, только вот скажите сначала, например - на лугу стоят овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки как...ки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками, а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему? 
Менеджер: 
- Нет, девочка, не знаю... 
Девочка: 
- Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы даже в Г....Е НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!! 
:-x
дякую) завжди приємно, коли щось роблять спеціально для тебе)...тай справді смішно))... завтра поділюся з колегами набутим тут..)
 
 
+7 #1283 Коломбина 30.03.2015 22:41
Цитирую Запрутта:
дякую) завжди приємно, коли щось роблять спеціально для тебе)...тай справді смішно))... завтра поділюся з колегами набутим тут..)
Та не за что)
А Запрутта - це сiло таке?)
 
 
+3 #1284 Запрутта 30.03.2015 22:48
Цитирую Коломбина:
Та не за что)
А Запрутта - це сiло таке?)
та ні)... моє дитяче прізвисько) хоча й співзвучних назв багато... у нас колоритні назви сіл)
 
 
+1 #1285 Запрутта 30.03.2015 22:49
а ви й справді з криму?
 
 
+7 #1286 Коломбина 30.03.2015 22:54
Цитирую Запрутта:
а ви й справді з криму?
Справдi))) а что - крымчане как инопланетяне теперь?)) Мне как-то в Киеве так и сказали... давно еще...))) знакомый из Могилянки
 
 
+2 #1287 Запрутта 30.03.2015 22:56
вщухло все... мабуть народ розбігся по ліжках... а може й справді адекватні? хоч перше враження - страхітття :eek:
 
 
+13 #1288 Дважды Ушелец Старый Алекс 30.03.2015 22:58
Цитирую Запрутта:
вщухло все... мабуть народ розбігся по ліжках... а може й справді адекватні? хоч перше враження - страхітття :eek:
Да нет, сидим... За тобой наблюдаем...
Прикольно...
 
 
+9 #1289 Коломбина 30.03.2015 22:58
Цитирую Запрутта:
вщухло все... мабуть народ розбігся по ліжках... а може й справді адекватні? хоч перше враження - страхітття :eek:
Народ перешел в другую тему) там стихи))) а страхiття - это о чем??? :roll:
 
 
+3 #1290 Запрутта 30.03.2015 23:00
Цитирую Коломбина:
Справдi))) а что - крымчане как инопланетяне теперь?)) Мне как-то в Киеве так и сказали... давно еще...))) знакомый из Могилянки
ні, я в криму лишень двічі і побував, а перший раз взагалі ще за союза.... а жити там... не знаю, цікавий край, але не весь крим - ялта....
 
 
+2 #1291 Запрутта 30.03.2015 23:03
Цитирую Коломбина:
Народ перешел в другую тему) там стихи))) а страхiття - это о чем??? :roll:
а як це переходять в іншу тему? я був би дуже вдячний за науку....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.03.2019 07:15

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+2 #1292 Запрутта 30.03.2015 23:06
а вірші свої там читають...чи чужі...., ну, в сенсі, просто декламуть хто що хоче?
 
 
+7 #1293 Коломбина 30.03.2015 23:07
Цитирую Запрутта:
ні, я в криму лишень двічі і побував, а перший раз взагалі ще за союза.... а жити там... не знаю, цікавий край, але не весь крим - ялта....
А я Ялту не очень люблю... у меня любимое место в Ласпи))) еще в горы люблю ходить... волшебный мир))) а соляные озера розовые... знаете как красиво??? И жить - вы в смысле работы нет или по духу мы Вам чужие? Или и то и другое? :-)
 
 
+7 #1294 Коломбина 30.03.2015 23:10
Цитирую Запрутта:
а як це переходять в іншу тему? я був би дуже вдячний за науку....
Нажмите на Главную в Меню, и Вас выведет на страничку с последними темами... выбирайте, какая понравится)
 
 
+7 #1295 Коломбина 30.03.2015 23:11
Цитирую Запрутта:
а вірші свої там читають...чи чужі...., ну, в сенсі, просто декламуть хто що хоче?
Поток сознания))) хто що хоче))
 
 
+7 #1296 Саша Русский 30.03.2015 23:13
Цитирую Запрутта:
вщухло все... мабуть народ розбігся по ліжках... а може й справді адекватні? хоч перше враження - страхітття :eek:
Не а.Тут полные неадекваты сидят.И Бандеру вспоминают только матом и НЭНЬКУ тоже.Полные отморозки,и агенты Кремля :-) Про Славу и Героев никто не кричит.Короче полный беспредел
 
 
+2 #1297 Запрутта 30.03.2015 23:19
Цитирую Коломбина:
А я Ялту не очень люблю... у меня любимое место в Ласпи))) еще в горы люблю ходить... волшебный мир))) а соляные озера розовые... знаете как красиво??? И жить - вы в смысле работы нет или по духу мы Вам чужие? Или и то и другое? :-)
та боронь бог, які ви нам чужі? я просто люблю ліс, у нас він всюди... а крим .. (ну, те, що бачив я...) - рівненький стіл з хребтом гірським над морем... а наші гори, як ведмежий тулуб... без скель, округлі... і поросші лісом...
 
 
0 #1298 Запрутта 30.03.2015 23:24
Цитирую Саша Русский:
Не а.Тут полные неадекваты сидят.И Бандеру вспоминают только матом и НЭНЬКУ тоже.Полные отморозки,и агенты Кремля :-) Про Славу и Героев никто не кричит.Короче полный беспредел
ну, не всі... але досить багато...) кидаєтеся як бугай на червону ганчірку...якос ь воно не гостинно виходить... :-|
 
 
+5 #1299 просто Мария 30.03.2015 23:27
Цитирую Запрутта:
ну, не всі... але досить багато...) кидаєтеся як бугай на червону ганчірку...якось воно не гостинно виходить... :-|
Достали потому что. Не находите?
 
 
+3 #1300 Саша Русский 30.03.2015 23:33
Цитирую Запрутта:
ну, не всі... але досить багато...) кидаєтеся як бугай на червону ганчірку...якось воно не гостинно виходить... :-|
В чужой монастырь со своим уставом не ходят шановний добродiю,поэтом у прежде чем что то написать про агрессивных жителей Донбасса,нужно трижды подумать,постар аться влезть в их шкуру,и тогда быть может с вами начнут разговаривать и возможно даже прислушиваться к вашему мнению
 
 
-5 #1301 Запрутта 30.03.2015 23:36
Цитирую просто Мария:
Достали потому что. Не находите?
мабуть шо так, якщо вже дах зриває... але порадником не була добрим лють... ні в чому.. :sad:
 
 
+9 #1302 рапан 30.03.2015 23:37
Добрый вечер! Переходите на другую ветку,а то там тоска. А про крым есть легенда,когда бог создал мир у него остался материал и чтоб ничего не пропало,он пустил на Крым. Здесь есть практически всё ,разве что от Антарктиды ничего недосталось. С вековым лесом конечно напряг,но поверь - при желании тоже найдёшь! А до Фороса и Ласпи,Вы ,батенька,видно так и не добрались...
 
 
+1 #1303 Запрутта 30.03.2015 23:40
Цитирую Саша Русский:
В чужой монастырь со своим уставом не ходят шановний добродiю,поэтому прежде чем что то написать про агрессивных жителей Донбасса,нужно трижды подумать,постараться влезть в их шкуру,и тогда быть может с вами начнут разговаривать и возможно даже прислушиваться к вашему мнению
доречне зауваження... не зразу оцінив накал емоцій...буду обачнішим в майбутньому....
 
 
+1 #1304 Запрутта 30.03.2015 23:42
Цитирую рапан:
Добрый вечер! Переходите на другую ветку,а то там тоска. А про крым есть легенда,когда бог создал мир у него остался материал и чтоб ничего не пропало,он пустил на Крым. Здесь есть практически всё ,разве что от Антарктиды ничего недосталось. С вековым лесом конечно напряг,но поверь - при желании тоже найдёшь! А до Фороса и Ласпи,Вы ,батенька,видно так и не добрались...
на жаль ні.... але сподіваюся, що життя закінчитья не завтра)
 
 
+1 #1305 Запрутта 30.03.2015 23:44
завтра треба йти заробляти на життя... тому прощаюся зо всіма і бажаю спокійних снів...до зустрічі) :-)
 
 
+8 #1306 Коломбина 30.03.2015 23:46
Цитирую рапан:
Добрый вечер! Переходите на другую ветку,а то там тоска. А про крым есть легенда,когда бог создал мир у него остался материал и чтоб ничего не пропало,он пустил на Крым. Здесь есть практически всё ,разве что от Антарктиды ничего недосталось. С вековым лесом конечно напряг,но поверь - при желании тоже найдёшь! А до Фороса и Ласпи,Вы ,батенька,видно так и не добрались...
Я была на другой ветке и вернулась))) смотрю, крымчане в сборе? ;-)
 
 
+5 #1307 Саша Русский 30.03.2015 23:51
Цитирую Коломбина:
Я была на другой ветке и вернулась))) смотрю, крымчане в сборе? ;-)
Практически все здесь :-)
 
 
+4 #1308 рапан 30.03.2015 23:53
Да я вот тоже то туда,то сюда... Вроде карпатский друг угомомился,ему бедному ещё непривычно на час раньше подниматься. :lol: . Всё,я эту ветку покидаю.
 
 
+14 #1309 Коломбина 31.03.2015 00:03
Укрофанат Несгибаемый — 30.03.2015, 11:34 
Крым обезлюдел... Только ветер гоняет по набережными пустые корочки российских паспортов и одинокий оккупант лениво пинает пустую банку из под пепси-колы... И только слышен крик с очередного самодельного плота беженцев "Слава Украине!"... А в ответ им доносится из-под Одессы мощным рыком "Героям Слава!"

:lol: развеселил меня этот пост)))
 
 
+9 #1310 Коломбина 31.03.2015 00:43
Всем спокойной ночи)))
Пойду спать)) А не то:


:-)
 
 
+5 #1311 Владимир 31.03.2015 07:43
Цитирую є у:
Цього же числа, 30 березня, була закінчена програшом Росії, 1856 року, Кримська війна.
http://m.youtube.com/watch?v=dTaD9cd8hvw
http://m.youtube.com/watch?v=XsW4FoRzhQw
Еще один гандон на помощь...
 
 
+6 #1312 Владимир 31.03.2015 07:57
Цитирую Запрутта:
доречне зауваження... не зразу оцінив накал емоцій...буду обачнішим в майбутньому....
Эй, недоделок, "соловьину" - то изучай: "накал" - это же по москальски...
 
 
+8 #1313 просто Мария 31.03.2015 08:59
Цитирую Запрутта:
доречне зауваження... не зразу оцінив накал емоцій...буду обачнішим в майбутньому....
Предусмотритель нее нужно быть и это не вызывает сомнения. Но ведь вас просили перейти на русский язык? И что? Не знаете? Не верю! Вредничаете? Наверное... Ведь ваши "послания" нужно не только прочитать, а и понять то, что вы хотите донести. А на чужом для многих на этом сайте языке сделать это не просто. Да и ваша "соволовьная мова" вызывает не просто отторжение, а и злость. Ибо - ДОСТАЛИ за долгие годы...
Это еще одно напоминание про чужой монастырь и свой устав...
Кстати, я - крымчанка.
Крышу срывает? У кого? Наши "крыши" на месте.
Злость не советчик? И это верно. Да вот только не нам нужно об этом сообщать, а вашим согражданам-укр аинцам. Вы хоть раз прочли комментарии "щирых" под новостями из Донбасса? рекомендую для общего развития и представления о "люти"... Да мы здесь не злые, а практически пушистые и непорочные...
 
 
+6 #1314 просто Мария 31.03.2015 09:02
Цитирую Коломбина:
Укрофанат Несгибаемый — 30.03.2015, 11:34 
Крым обезлюдел... Только ветер гоняет по набережными пустые корочки российских паспортов и одинокий оккупант лениво пинает пустую банку из под пепси-колы... И только слышен крик с очередного самодельного плота беженцев "Слава Украине!"... А в ответ им доносится из-под Одессы мощным рыком "Героям Слава!"

:lol: развеселил меня этот пост)))
Ира, это что, репортаж из сумасшедшего дома?
Опять дворник дядя Вася забыл ворота запереть...
 
 
+6 #1315 Ватник 31.03.2015 10:54
Я так понимаю,что ник "запрутта",обоз начает того,кто живёт за речкой Прут.А за речкой Прут протекает речка Серет. Вот в 1944 году когда наша Советская Армия гнала в этих местах нацистов на Запад,советские бойцы говорили:-"Русс кие Прут,а фашист Серет." Вот такие у меня исторические ассоциации на ник "запрутта".
 
 
+1 #1316 Запрутта 04.04.2015 23:21
всім добрий вечір)) :-)