Главная Газетные войны Коломойский объявил войну США?

Коломойский объявил войну США?

На среду 25 марта мятежный олигарх Коломойский назначил «народное» вече в Днепропетровске. Этому предшествовали на прошлой неделе целая мыльная опера. А именно: смена менеджмента в государственной компании «Уктранснафта», инициированная президентом Порошенко. (До этого момента компанию контролировал Коломойский – причем, даже во времена Януковича.) Возврат контроля над центральным офисом «Укртранснафты» группой захвата во главе с самим олигархом. Посылание им по матери журналиста радио «Свобода» Андрушко. Выговор за эту невоспитанность со стороны Порошенко. И заявление депутата-журналиста Лещенко (от президентского БПП), что возврат «Укртранснафты» под госконтроль – это не столько инициатива самого президента, сколько ПРЯМОЕ УКАЗАНИЕ из США, требующих у украинской власти РАЗОБРАТЬСЯ с олигархами, не желающими платить налоги в казну.

Коломойский объявил войну США?

Вслед за этим в прессе появилось сообщение, что с послом Соединенных Штатов Джеффри Пайеттом встречался и сам Коломойский -- это подтвердил дипломат в эфире киевского радио «Вести». Коломойский на этой встрече выразил поддержку территориальной целостности Украины и т. д., и т. п. Но о других подробностях рандеву г-н посол предпочел умолчать.

Сергея Лещенко очень радует, по его словам, то, что Вашингтон напрямую рулит Украиной, щемя Коломойского, и добиваясь проведения «реформ». А у некоторых даже может сложиться впечатление, что Коломойский, не согласившийся терпеть безропотно лишение его «Укртранснафты», поднял хвост против самих Штатов, требуя теперь «децентрализации» (то есть, федерализации де-факто) и всего прочего.

Я же вижу ситуацию несколько иначе. Никакой «войны» днепропетровского олигарха-губернатора и «прогрессивной» заокеанской «демократии» нет и быть не может. Силенок для этого у Коломойского нет. Просто Вашингтон с одной стороны давит на Порошенко, чтобы тот шлепнул Коломойского, а с другой – поддерживает последнего, дабы тот не упал с екатеринославской кручи в Днепр. Иными словами, Штаты ссорят Петра Алексеевича и Игоря Валерьевича, чтобы оба они не вышли из под контроля и не подпали под влияние Москвы. А это, учитывая географическую близость ее к Украине и старинные бизнес-связи так называемых «украинских» олигархов с правителями Первопрестольной более, чем вероятно.

В общем, заседание продолжается, господа присяжные заседатели. То ли еще будет!

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+5 #1201 Коломбина 27.03.2015 00:32
Цитирую просто Мария:
Спасибо, дорогая, за понимание моей позиции и за поддержку.
Это не понимание, а совпадение позиций)))))

ЗЫ: а я Вам письмо на мейл.ру писала, только не знаю, получили ли Вы его :-)
 
 
-4 #1202 bob123456 27.03.2015 00:33
Цитирую старая обезьяна:
,
Борьба с культом личности не заключается в распространении клеветнических сплетен , а в об'ективной оценке действий данной личности и их результатов.
Я оцениваю информацию так, как её вижу и понимаю. Я очень даже логически объяснил свою точку зрения. А тролли - нах!
 
 
+3 #1203 старая обезьяна 27.03.2015 00:38
Цитирую bob123456:
Я оцениваю информацию так, как её вижу и понимаю. Я очень даже логически объяснил свою точку зрения. А тролли - нах!
Я о Ленине :-) .
О Стрелкове писала выше.
 
 
-1 #1204 bob123456 27.03.2015 00:42
Цитирую старая обезьяна:
Я о Ленине :-) .
О Стрелкове писала выше.
Спустя год с небольшим после публикации Б.В. Петровским своей статьи учеными-медикам и были произведены новые научные исследования останков Ленина, в частности его мозга. Результаты исследования с научной достоверностью показали, что Ленин в молодости болел венерической болезнью. Этот факт получил отражение в средствах массовой информации. Быть может, подумалось мне, эту болезнь молодой Ульянов подцепил летом 1895 года, во время первой заграничной поездки, когда он, по собственному признанию, «многонько пошлялся и попал… 174 в один швейцарский курорт»1400 для лечения? Впрочем, какое имеет значение, где и когда он прихватил эту заразную болезнь. Важно сказать о другом: Ленин был не таким уж безгрешным ангелочком и чистоплотным человеком, как об этом писали и говорили все годы его ученики, соратники и поклонники. Но все это, как говорится, из области абстрактных декларативных суждений и высказываний. Нам же нужны факты, а именно: истинный диагноз болезни Ленина; материалы различных анализов (мочи, крови и проч.); сведения о средствах, которыми лечили пациента, и многое другое. Например, меня, как историка, заинтересовал такой вопрос: как давно начались у Ленина головные боли? Академик Б.В. Петровский считает, что этой болезнью Ленин страдал более десяти лет. А сколько более – 15, 20? Впрочем, не будем гадать, а обратимся к источникам.

http://www.nnre.ru/istorija/dose_lenina_bez_retushi_dokumenty_fakty_svidetelstva/p19.php
 
 
0 #1205 Lexy 27.03.2015 00:42
Цитирую южный:
AP отмечает, что не всякий самогон - дешевый и небезопасный.
AP, видать знают толк в самогоне. Тьфу, совсем на уровень базарных баб опустились.
Пусть Сатановскому позвонят, он их проконсультируе т насчет самогонного угольного фильтра :lol:
 
 
+8 #1206 старая обезьяна 27.03.2015 00:45
Смотрю сейчас Соловьева.
Ох, Олесь, увы. Призывает к об"ективной оценке исторических событий, а сам, бедняга, хочет видить лишь то, во что верит. Ну не хочет видить фашистов, не хочет...
Пытается сравнивать только с Гражданской войной, Если уж позиционирует себя, как исторически образованного человека, то стоит вспомнить о Венских событиях, пусть они и длились всего четыре дня. 1934 год.
 
 
+5 #1207 южный 27.03.2015 00:45
Цитирую рукодельница:
На фото изображена ляжка Порошенко?
Президент Украины выходит к народу с боевым оружием?
есть вот такой вариант-
 
 
-3 #1208 Тамара 27.03.2015 00:46
Да. ,Очень пафосно. но суть все та же.
 
 
+5 #1209 Коломбина 27.03.2015 00:48
Цитирую рукодельница:
На фото изображена ляжка Порошенко?
Президент Украины выходит к народу с боевым оружием?

Махайте на меня, махайте.

Тогда женская мода должна измениться. Жене Порошенко надо передать, пусть носит, моду вводит.
Например, сумочки военного времени





читала где-то, что Порох с оружием в последнее время не расстается... страшно ему, наверное)))



А сумочка зачетная))) Ляшко такая не помешает :lol:
 
 
+8 #1210 РУта 27.03.2015 00:51
Летайте самолётами Аэрофлота!!!!!

Странно что в этих блгополучных и вежливых странах хорошо зарабатывающие и улыбчивые пипл - пилоты кончают самоубйством, не стесняясь прихватить с собой таких же благополучных и милых людей.
 
 
+11 #1211 Коломбина 27.03.2015 00:54
Цитирую Lexy:
AP, видать знают толк в самогоне. Тьфу, совсем на уровень базарных баб опустились.
Пусть Сатановскому позвонят, он их проконсультирует насчет самогонного угольного фильтра :lol:
новость в тему)))
Россия выиграла в Голландии суд с SPI Group Юрия Шефлера за право использования водочных марок Stolichnaya и Moskovskaya. Продажи водки под этими брендами в Бенилюксе незначительны, но решение может стать прецедентным

Подробнее на РБК:



top.rbc.ru/business/26/03/2015/551436119a7947ca3c2bacaf
8)
 
 
+2 #1212 старая обезьяна 27.03.2015 00:56
Цитирую bob123456:
Спустя год с небольшим после публикации Б.В. Петровским своей статьи учеными-медиками были произведены новые научные исследования останков Ленина, в частности его мозга. Результаты исследования с научной достоверностью показали, что Ленин в молодости болел венерической болезнью. Этот факт получил отражение в средствах массовой информации. Быть может, подумалось мне, эту болезнь молодой Ульянов подцепил летом 1895 года, во время первой заграничной поездки, когда он, по собственному признанию, «многонько пошлялся и попал… 174 в один швейцарский курорт»1400 для лечения? Впрочем, какое имеет значение, где и когда он прихватил эту заразную болезнь. Важно сказать о другом: Ленин был не таким уж безгрешным ангелочком и чистоплотным человеком, как об этом писали и говорили все годы его ученики, соратники и поклонники. Но все это, как говорится, из области абстрактных декларативных суждений и высказываний. Нам же нужны факты, а именно: истинный диагноз болезни Ленина; материалы различных анализов (мочи, крови и проч.); сведения о средствах, которыми лечили пациента, и многое другое. Например, меня, как историка, заинтересовал такой вопрос: как давно начались у Ленина головные боли? Академик Б.В. Петровский считает, что этой болезнью Ленин страдал более десяти лет. А сколько более – 15, 20? Впрочем, не будем гадать, а обратимся к источникам.

http://www.nnre.ru/istorija/dose_lenina_bez_retushi_dokumenty_fakty_svidetelstva/p19.php
Есть смысл прочитать последний абзац цитируемого материала, там где о тиранах Гитлере и Сталине. Что интересно, выводы авторов основаны не на наличии об'ективных медицинских результатов, а на выводах об отсутствии тех материалов, существование которых вообще не доказано/ !/. Интересна также и дата создания данного материала.
Как правило, те материалы, где проводится сопоставление Ленина, Гитлера и Сталина , созданные в постперестроечн ые годы, есть пропагандистски е материалы, созданные в рамках политики десоветизации.
 
 
+4 #1213 bob123456 27.03.2015 00:56
Цитирую РУта:
Летайте самолётами Аэрофлота!!!!!

Странно что в этих блгополучных и вежливых странах хорошо зарабатывающие и улыбчивые пипл - пилоты кончают самоубйством, не стесняясь прихватить с собой таких же благополучных и милых людей.
А как у них выполняют инструкции и правила! Это просто загляденье! Разве можно оставлять пилота в кабине одного... Оказывается, можно... :zzz
 
 
+2 #1214 bob123456 27.03.2015 00:57
Цитирую старая обезьяна:
Есть смысл прочитать последний абзац цитируемого материала, там где о тиранах Гитлере и Сталине. Что интересно, выводы авторов основаны не на наличии об'ективных медицинских результатов, а на выводах об отсутствии тех материалтв, существование которых вообще не доказано/ !/. Интересна также и дата создания данного материала.
Как правило, те материалы, где проводится сопоставление Ленина, Гитлера и Сталина , созданные в постперестроечные годы, есть пропагандистские материалы, созданные в рамках политики десоветизации.
Может быть и так, но Ленин всё же не был Богом! Он был подвержен тем же человеческим слабостям, что и все! Вот суть моего поста! И до сих пор неоднозначны оценки его деятельности... Был ли он тираном или благодетелем - вот в чём вопрос... Споры на эту тему до сих пор ведутся.
 
 
+4 #1215 Коломбина 27.03.2015 01:03
Лидеру «Правого сектора» Дмитрию Ярошу предложили должность в Министерстве обороны. Об этом сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко в эфире украинского «Пятого канала».

:o
 
 
+9 #1216 keeshond 27.03.2015 01:05
Цитирую старая обезьяна:
Смотрю сейчас Соловьева.
Ох, Олесь, увы. Призывает к об"ективной оценке исторических событий, а сам, бедняга, хочет видить лишь то, во что верит. Ну не хочет видить фашистов, не хочет...
Пытается сравнивать только с Гражданской войной, Если уж позиционирует себя, как исторически образованного человека, то стоит вспомнить о Венских событиях, пусть они и длились всего четыре дня. 1934 год.
Сорвался сегодня Писатель. Некрасиво сорвался. Устал он. Нормальному человеку следует передохнуть после двух месяцев тяжелой работы. Я так думаю.
 
 
+3 #1217 старая обезьяна 27.03.2015 01:05
[quote name="bob123456"]Может быть и так, но Ленин всё же не был Богом! Он был подвержен тем же человеческим слабостям, что и все! Вот суть моего поста! И до сих пор неоднозначны оценки его деятельности... Был ли он тираном или благодетелем - вот в чём вопрос...[/quote
]ЭТО и стоит обсуждать. В этом смысл моего поста :-)
 
 
-11 #1218 bob123456 27.03.2015 01:07
Цитирую bob123456:
Слышь, Рукожопница, шла бы ты отсюда подальше! Сколько Стрелков тебе платит? :roll:
 
 
+12 #1219 Коломбина 27.03.2015 01:07
Цитирую Коломбина:
А сумочка зачетная))) Ляшко такая не помешает :lol:
Анекдот вспомнила)))
Встречаются два депутата.Один другому говорит:"у меня две новости,хорошая и плохая.С какой начать?" -"Ну,с плохой."
-"Из-за того,что мы очень много времени проводим в Раде от нас ушли жены."
-"А хорошая?"
-"Ты мне нравишься!"

:lol:
 
 
+4 #1220 Jacob van Zanten 27.03.2015 01:09
Цитирую полу-экты:
8)

где это было?!.
и где это вынут?!.
или - уже вынули?..
По просьбе.
Поведаю (нагадю як це було…колись)

2005 г.

«Массовое восхождение на гору Говерла: погибли двое. Президент Ющенко не пострадал, хотя молния попала в зонт его охранника/

Два человека погибли во время массового субботнего восхождения на cамую высокую вершину Украины - гору Говерлу в Карпатах, еще двое попали в больницу, сообщила пресс-служба главного управления МЧС в Закарпатской области. Участники акции говорят о четверых погибших. За помощью к спасателям и медикам обратились 135 человек, 35 из них - с ушибами, растяжениями и переломами.
Традиционное восхождение на гору было приурочено к 15-летию Декларации о государственном суверенитете Украины, в нем принимал участие президент страны Виктор Ющенко.

Как сообщают "Украинские новости", от сердечной недостаточности из-за перепадов атмосферного давления на вершине горы умер 33-летний житель Черновицкой области.

Еще один турист, 47-летний житель Закарпатья, погиб на Говерле от удара молнии.

Грозовым разрядом задело еще пятерых человек, трое из которых отказались от госпитализации, а двое были доставлены в реанимацию. Один из пострадавших от удара молнии - студент из Ивано-Франковск а Петр Фарбишевский - был доставлен в областную больницу на президентском вертолете. Молния попала и в зонтик охранника Ющенко - из-за разыгравшейся грозы президент долго не мог покинуть место происшествия.

В состоявшемся на вершине горы традиционном вече с Виктором Ющенко приняли участие, по разным данным, 5-10 тысяч человек. Когда пришло время спускаться, гору за считанные минуты окутал туман, началась гроза с градом, которая длилась больше часа. Фатальным для многих стал и резкий перепад температур (29 градусов у подножия и 14 градусов на вершине, с сопутствующим холодным дождем).
Виктор Ющенко совершал восхождение на Говерлу 31 раз. Однако в нынешнем году он сделал это впервые в статусе президента - несмотря на то что врачи ему этого делать не рекомендовали. В походе президента сопровождали две младшие дочки и госсекретарь Александр Зинченко. Ющенко был доставлен вертолетом на заранее подготовленную и тщательно охраняемую площадку примерно на третьей четверти пути к пику Говерлы.

Восхождение завершилось целованием иконы, и на вершине была закопана капсула с посланием тем, кто поднимется на гору в 2015 году.
На вершине на небольшой площадке две тысячи людей, среди них - президент. Люди, взошедшие на Говерлу, казалось, сейчас начнут молиться на него!...

Виктор Ющенко рассказал, что именно на этом месте четыре года назад было подписано соглашение о создании избирательного блока "Наша Украина" и то, о чем они тогда мечтали, сегодня становится реальностью. Потом президент поцеловал икону и закопал между металлическим крестом и покрытой автографами каменной стелой КАПСУЛУ с посланием тем, кто поднимется на Говерлу в 2015 году. Присутствующие заверили Виктора Ющенко в том, что они будут обязательно…)

В этот момент грянул гром, засверкали молнии, а площадка на вершине Говерлы стала практически не различимой из-за плотной пелены дождя... В пятидесяти метрах от вершины пятеро человек склонились над лежащим телом, кто-то пытался делать искусственное дыхание. Как оказалось, человек был мертв - его убила молния."…
 
 
+6 #1221 keeshond 27.03.2015 01:09
Цитирую Коломбина:
Лидеру «Правого сектора» Дмитрию Ярошу предложили должность в Министерстве обороны. Об этом сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко в эфире украинского «Пятого канала».

:o
Во-во. СА становится СС?
 
 
+1 #1222 bob123456 27.03.2015 01:11
Цитирую старая обезьяна:
[quote name="bob123456"]Может быть и так, но Ленин всё же не был Богом! Он был подвержен тем же человеческим слабостям, что и все! Вот суть моего поста! И до сих пор неоднозначны оценки его деятельности... Был ли он тираном или благодетелем - вот в чём вопрос...[/quote
]ЭТО и стоит обсуждать. В этом смысл моего поста :-)
Ну я так приукрасил немного, каюсь. :oops: Хотел, чтобы для те, кто считает Ленина Богом до сих пор, наконец поняли, что это не так. Ведь мавзолей-то построили для чего? Вот Ленин якобы "спит" в Мавзолее и когда-нибудь проснётся... Просто Бога, в которого верили православные люди, "убрали" а веру надо было заменить чем-то либо кем-то иным...
 
 
+4 #1223 южный 27.03.2015 01:18
а тем временем :-)---Украина и Турция договорились о многомиллиардно й космической программе. Об этом сегодня заявил президент Украины Пётр Порошенко на брифинге в Днепропетровске.
26.03.2015, 21:47
«Только уехала турецкая делегация. Мы договорились о многомиллиардно й космической программе. Не всё можем сейчас говорить», - приводит РИА Новости слова украинского президента.
Порошенко сообщил, что с политической стороны постарается сделать всё возможное, чтобы загрузить украинские предприятия космической отрасли работой. Однако, по его словам, предприятие должно быть «конкурентоспос обным или дать дорогу другим». Другие подробности программы не уточняются.
20 марта с официальным визитом в Киев приехал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и правительственн ая делегация страны.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/82011
 
 
+5 #1224 Lexy 27.03.2015 01:23
Цитирую Коломбина:
Россия выиграла в Голландии суд с SPI Group Юрия Шефлера за право использования водочных марок Stolichnaya и Moskovskaya.
А Юрик, проказник, однако:

За свою жизнь Юрий Шефлер изменил три фамилии, три отчества: Родился как Юрасов Юрий Алексеевич.
Потом стал Шабалином Юрием Анатольевичем.
В настоящее время он известен как Шефлер Юрий Викторович.
http://www.tadviser.ru/index.php/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0:%D0%A8%D0%B5%D1%84%D0%BB%D0%B5%D1%80_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
 
 
+5 #1225 старая обезьяна 27.03.2015 01:27
Цитирую bob123456:
Вот и нарисовались две троллихи-помойщицы: одна Тамарочка (она же Коломбина), другая же рукожопница!!! Не зря с вами Ю.Г. бодался! И ещё, суки помойные, я не продаюсь! :D
Боб, Вы не правы. Вы приписываете оппонентам то, чего там нет. Взаимные оскорбления контрпродуктивн ы. А по части оскорблений начали первым Вы, к сожалению.
 
 
+8 #1226 южный 27.03.2015 01:29
/спокойной ночи :-)
 
 
+6 #1227 keeshond 27.03.2015 01:30
Цитирую южный:
26.03.2015, 21:47
«Только уехала турецкая делегация. Мы договорились о многомиллиардной космической программе. Не всё можем сейчас говорить»

Не знала о космосе и Порошенко. Не знала о Стратегическом турецко-украинс ком Совете.
Но о газе тоже говорили.

Мы отдельно обсудили возможность участия украинских компаний и украинских производителей в строительстве газопровода TANAP. Я обратил внимание президента Турции на возможные риски строительства "Турецкого потока" и дополнительные возможности поставки реверсного газа из Европы", - сказал Порошенко.
Проход LNG-танкеров через Босфор - проблематичный вопрос. Прежде всего, речь идет о безопасности в уже довольно загруженном и узком проливе. Мы бы так же ответили любому другому соседу по Черному морю, который бы обратился к нам по поводу прохождения LNG-танкеров через Босфор", - отметил посол.
При этом, он не исключил, что в будущем Украина сможет покупать газ у Турции: "В будущем Украина также может извлечь выгоду от энергетического центра, которым становится Турция"
Эрдоган заявил
Мы поддерживаем на любой платформе территориальную целостность, политическую целостность и независимость Украины, включая Крым.
 
 
+5 #1228 Игорь Мочилов 27.03.2015 01:36
Цитирую старая обезьяна:
Смотрю сейчас Соловьева.
Ох, Олесь, увы. Призывает к об"ективной оценке исторических событий, а сам, бедняга, хочет видить лишь то, во что верит. Ну не хочет видить фашистов, не хочет...
Пытается сравнивать только с Гражданской войной, Если уж позиционирует себя, как исторически образованного человека, то стоит вспомнить о Венских событиях, пусть они и длились всего четыре дня. 1934 год.
Ну на мой субъективный взгляд частично Олесь Алексеевич прав. Но только частично. Война, происходящая ныне на Украине только отчасти напоминает Гражданскую. Потому что она и комбинированная и включает в себя элементы Отечественной, потому что соучастниками в ней являются бандеровцы. А это уже элемент не гражданской войны, а прикормленные нацистские живодерствующие коллаборанты. Как говорил Гераклит: "Нельзя дважды войти в одну и ту же воду текущей реки". Поэтому не может быть тождественного повторения Гражданской войны.
 
 
+4 #1229 старая обезьяна 27.03.2015 01:37
Цитирую bob123456:
Я? С какого это поста?
Кто первый извратил ник рукодельницы в ругательную форму? Это ведь оскорбление, нет? Кстати, о Стрелкове она вполне умеренного мнения, но дело не в этом. Мы все, и я тоже, чувствуем неловкость, когда материалы, используемые нами, оказываются сомнительными, а мы чувствовали себя "на коне", приводя их как доказательства своей правоты. Возникает дискомфорт, и мы начинаем цепляться к оппоненту. Да, саркастически оценившему их достоверность. Умный человек найдет смелость признать свою неправоту и извиниться. А мнения у всех разные, тут уж что поделаешь...
 
 
+4 #1230 keeshond 27.03.2015 01:38
Цитирую bob123456:
Вали давай! Тебя уже и Рябина опустила с "тамарочкой"! А как же!
Знакомая истерика. Где-то я уже это слышала...
Ох, Бобик, а не ты ли тут по ночам капусту шинкуешь и материшься?
 
 
+2 #1231 bob123456 27.03.2015 01:38
И вообще, кто заявляет о том, что Россия должна сейчас ввести войска, для меня враги и предатели Родины! :-x
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.05.2019 16:51

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-5 #1232 bob123456 27.03.2015 01:39
Цитирую старая обезьяна:
Кто первый извратил ник рукодельницы в ругательную форму? Это ведь оскорбление, нет? Кстати, о Стрелкове она вполне умеренного мнения, но дело не в этом. Мы все, и я тоже, чувствуем неловкость, когда материалы, используемые нами, оказываются сомнительными, а мы чувствовали себя "на коне", приводя их как доказательства своей правоты. Возникает дискомфорт, и мы начинаем цепляться к оппоненту. Да, саркастически оценившему их достоверность. Умный человек найдет смелость признать свою неправоту и извиниться. А мнения у всех разные, тут уж что поделаешь...
Перед троллями не извиняюсь! :-x
 
 
+4 #1233 старая обезьяна 27.03.2015 01:40
Цитирую bob123456:
И вообще, кто заявляет о том, что Россия должна сейчас ввести войска, для меня враги и предатели Родины! :-x
Кстати, вчера рукодельница тоже говорила об этом же. Боб, ну придите же в себя, пожалуйста. Успокойтесь, пожалуйста. Всех может занести, но Вы здесь совсем не правы.
 
 
+5 #1234 старая обезьяна 27.03.2015 01:45
Блин, взрослые же мы люди...
 
 
+4 #1235 Георгий Киевский 27.03.2015 01:50
Цитирую просто Мария:
Ну не знаю, не знаю... Я как раз была и наблюдала не ввязываясь в спор, исключительно для того, чтобы не подливать масла в огонь.
Накаляться не нужно было: спокойствие, только спокойствие. Просто У Веймера более эмоциональная натура, а Киевский, на мой взгляд, так просто Веймера заводил...
Так и отослали бы обоих, а то только Веймера...
И про "тараканов"... еще неизвестно у кого они крупнее и породистее...
Остаюсь при своем мнении: не справедливо...
Я его не оскорблял и не посылал,просто попросил своими провокационными плакатами не разжигать религиозное противостояние.
 
 
+4 #1236 старая обезьяна 27.03.2015 01:52
Цитирую Игорь Мочилов:
Ну на мой субъективный взгляд частично Олесь Алексеевич прав. Но только частично. Война, происходящая ныне на Украине только отчасти напоминает Гражданскую. Потому что она и комбинированная и включает в себя элементы Отечественной, потому что соучастниками в ней являются бандеровцы. А это уже элемент не гражданской войны, а прикормленные нацистские живодерствующие коллаборанты. Как говорил Гераклит: "Нельзя дважды войти в одну и ту же воду текущей реки". Поэтому не может быть тождественного повторения Гражданской войны.
В Вене такое было, в 1934. В рамках одного народа антифашисты и фашисты. Анти продержались четыре дня, потом их подавили. Они не любят вспоминать, и в их Военном музее - Арсенале, на эту тему только одна картина живописная есть.
На Украине будет другой результат, но силы, противостоящие в конфликте, похожи. Но, Вы правы, история один-в-один не повторяется.
Сам конфикт шире - мне кажется, здесь даже не локальный фашизм, а проба "перезагрузки" миропорядка - отрицание фашизма, как безусловного зла, Европа, вон тоже не видит его в упор. Так что Олесь тут занимает вполне "европейскую" позицию, хотя те - по расчету, а он - по нежеланию верить...
 
 
0 #1237 Георгий Киевский 27.03.2015 01:53
Цитирую просто Мария:
Угу...
Даже не сомневалась, что ответите именно вы.
А свои убеждения отстаивать можно? Если можно, то всем? Или только избранным?
Вы верите в Бога - ваше право...
Веймер не верит в Бога - его право...
Я не верю в Бога, но верю в палеоконтакты - мое право...
И никто не правее другого...
Ну и кто из православных вас посылал ..?
 
 
+10 #1238 Игорь Мочилов 27.03.2015 01:54
Посмотрел вечер у В. Соловьёва. Что расстроило. В первой части передачи не было ни одного бандеровца, но участники перегрызлись между собой сильнее, чем при присутствии свидомых бандерлогов.
 
 
+6 #1239 Игорь Мочилов 27.03.2015 02:00
Цитирую старая обезьяна:
В Вене такое было, в 1934. В рамках одного народа антифашисты и фашисты. Анти продержались четыре дня, потом их подавили. Они не любят вспоминать, и в их Военном музее - Арсенале, на эту тему только одна картина живописная есть.
Про Шуцбунд я уже на сайте писал. У Эренбурга была хорошая статья об этом. Я еще в детстве заинтересовался этой темой, когда отец купил и подарил мне военно-приключе нческую книгу Ю. Анненкова "Штурманок прокладывает курс". Но по таким книгам на Украине фильмов для молодежи не снимали, вот вырастили из их молодняка незнамо что...
 
 
+1 #1240 старая обезьяна 27.03.2015 02:03
Цитирую Игорь Мочилов:
Про Шуцбунд я уже на сайте писал. У Эренбурга была хорошая статья об этом. Я еще в детстве заинтересовался этой темой, когда отец купил и подарил мне военно-приключенческую книгу Ю. Анненского "Штурманок прокладывает курс". Но по таким книгам на Украине фильмов для молодежи не снимали, вот вырастили из их молодняка незнамо что...
Я там еще дописала, в том комментарии.
 
 
+6 #1241 keeshond 27.03.2015 02:06
Цитирую Игорь Мочилов:
Посмотрел вечер у В. Соловьёва. Что расстроило. В первой части передачи не было ни одного бандеровца, но участники перегрызлись между собой сильнее, чем при присутствии свидомых бандерлогов.
А если Соловьев хотел это показать?
У меня сложилось мнение, что такой формат передач изживает себя.
Уже все сказано-переска зано, сделано-пересделано.
Бузина ничего нового сказать не может, республиканцы - тоже.
Ставить в один круг Бузину и республиканцев. ..для чего...Что могут сказать друг другу люди, живущие в войне, и люди, спокойно спящие по ночам и работащие в офисах?
 
 
+1 #1242 kiev 27.03.2015 02:12
в нас заложена огромная сила, ее можно направить как в созидательное русло, так и в разрушительное. Кого когда-то чем-то обидел - простите.
Админу: вы - хозяин форума. Просто прошу Вас любой разрушительный разговор стирать и мои особенно (тогда когда стирали мои сообщения, а я - возмущался - правы были Вы). Считайте меня подхалимом. Доносчику - первый кнут. Удаляйте мой пост
 
 
+2 #1243 старая обезьяна 27.03.2015 02:13
Цитирую рукодельница:
А если Соловьев хотел это показать?
У меня сложилось мнение, что такой формат передач изживает себя.
Уже все сказано-пересказано, сделано-пересделано.
Бузина ничего нового сказать не может, республиканцы - тоже.
Ставить в один круг Бузину и республиканцев...для чего...Что могут сказать друг другу люди, живущие в войне, и люди, спокойно спящие по ночам и работащие в офисах?
В принципе, он давно себя изжил. И взгляды, и позиции участников давно известны, но пипл..., ну то есть люди смотрят. Хоть крупицы какой-то информации новой проходят о том, что всех нас волнует. А так, конечно, все эти ток-шоу, те же мыльные сериалы, но, возможно, также, что и инструмент инфовойны? Если мы признаем, например, Республики, и заключим с ними все нужные договоры, то - вот алиби - сколько баянов порвали за единую Укру, вот, мол, вынуженно действуем, мы так не хотели, они отделились, несмотря на все наши усилия... :-*
 
 
+6 #1244 Jacob van Zanten 27.03.2015 02:14
Самоубийство пилотов не является редкостью.

только 2 примера из недавнего прошлого:

1. Авиакатастрофа Boeing 737 в Индонезии, произошедшая 19 декабря 1997 года.
Boeing 737-36N авиакомпании SilkAir выполнял рейс MI 185 находясь на крейсерской высоте (10000 метров), по неустановленным причинам авиалайнер перевернулся, перешёл в практически вертикальное пикирование и упал в реку Музи в окрестностях Палембанга. Погибли 104 человека. Одна из ключевых версий причин катастрофы — самоубийство пилота.



2. Тяжёлая авиакатастрофа Boeing 767 в Атлантике произошедшая 31 октября 1999 года. Boeing 767-авиакомпани и EgyptAir, выполняя рейс MSR 990 по маршруту Лос-Анджелес—Ка ир с промежуточной посадкой в Нью-Йорке, разбился в Атлантическом океане в 97 км южнее острова Нантакет (США).

Все 217 человек, находившиеся на борту, погибли. Через две недели после катастрофы комиссия по расследованию NTSB предложило передать материалы следствия в ФБР США, так как были собраны материалы, которые указывали, что катастрофа была преднамеренной, а не случайной.

За штурвалом «Боинга» находились 57-летний командир судна Ахмед Эль-Хабаши и 59-летний второй пилот Гамил Эль-Батути.

Когда командир вышел в уборную, Гамил Эль-Батути семь раз произнёс фразу, являющуюся традиционной исламской молитвой, — «Отдаю себя на милость Аллаха», после чего направил лайнер в пике. Ворвавшийся назад в кабину Ахмед Эль-Хабаши воскликнул: «Что происходит?», но в ответ услышал только «Отдаю себя на милость Аллаха». Командир ещё раз попытался привести пилота в чувство, спросив: «Что это такое? Ты что, отключил двигатели?..»

Далее были собраны новые доказательства преднамеренного крушения, NTSB пришло к выводу, что катастрофа была вызвана действиями второго пилота резервного экипажа Гамила Эль-Батути (фото).
 
 
+6 #1245 keeshond 27.03.2015 02:16
Цитирую старая обезьяна:
Сам конфикт шире - мне кажется, здесь даже не локальный фашизм, а проба "перезагрузки" миропорядка - отрицание фашизма, как безусловного зла, Европа, вон тоже не видит его в упор. Так что Олесь тут занимает вполне "европейскую" позицию, хотя те - по расчету, а он - по нежеланию верить...
Что скажет Писатель, если в его поездках по Европе ему зададут вопрос - как несогласному с Порошенко -
- Есть ли на Украине нацисты?
Он выдаст свою картину мира. И ей поверят больше потому, что ее растиражируют.
Нет, на Украине нет нацизма...там нацизмик мимими.
 
 
+4 #1246 keeshond 27.03.2015 02:20
Цитирую Jacob van Zanten:
Самоубийство пилотов не является редкостью.

только 2 примера из недавнего прошлого:

Случаев чистого бытового самоубийства пилотов с большим количеством жертв только два.
Сюда не примешиваются самоубийства терракты, религиозное помешательство и так далее.
Немец прославился. Дышал ровно до последней секунды.
 
 
0 #1247 старая обезьяна 27.03.2015 02:22
Цитирую рукодельница:
Что скажет Писатель, если в его поездках по Европе ему зададут вопрос - как несогласному с Порошенко -
- Есть ли на Украине нацисты?
Он выдаст свою картину мира. И ей поверят больше потому, что ее растиражируют.
Нет, на Украине нет нацизма...там нацизмик мимими.
Слава, богу, он, видимо не так много ездит по Европе.
 
 
+3 #1248 keeshond 27.03.2015 02:24
Цитирую старая обезьяна:
Хоть крупицы какой-то информации новой проходят о том, что всех нас волнует. А так, конечно, все эти ток-шоу, те же мыльные сериалы, но, возможно, также, что и инструмент инфовойны? Если мы признаем, например, Республики, и заключим с ними все нужные договоры, то - вот алиби - сколько баянов порвали за единую Укру, вот, мол, вынуженно действуем, мы так не хотели, они отделились, несмотря на все наши усилия... :-*
Мне интересно, наши пиарщики понимают, что лучшая защита это нападение?
Наше алиби или убеждения никого не волнуют. Я убежденно исхожу из того, что все было подготовлено и спланировано Западом еще три года назад.
Следовательно, какие бы мосты мы ни пытались наводить - ничего не получится.
 
 
+4 #1249 keeshond 27.03.2015 02:26
Шредер разводится.
 
 
0 #1250 старая обезьяна 27.03.2015 02:29
Цитирую рукодельница:
Мне интересно, наши пиарщики понимают, что лучшая защита это нападение?
Наше алиби или убеждения никого не волнуют. Я убежденно исхожу из того, что все было подготовлено и спланировано Западом еще три года назад.
Следовательно, какие бы мосты мы ни пытались наводить - ничего не получится.
[quote name="рукодельница"]
Мне интересно, наши пиарщики понимают, что лучшая защита это нападение?
Наше алиби или убеждения никого не волнуют. Я убежденно исхожу из того, что все было подготовлено и спланировано Западом еще три года назад.
Следовательно, какие бы мосты мы ни пытались наводить - ничего не получится.
Так и я о том же. Но приличия сохранить все же стоит. А так, конечно, какой там мир...
Такие противостояния могут завершиться либо победой одной из сторон /и капитуляцией другой/, либо разделом страны /мне что-то кажется, что до Днепра, пока/, но тоже в результате военных действий. Поживем - увидим.
 
 
+5 #1251 Игорь Мочилов 27.03.2015 02:30
Смотрю по 1-му каналу в передаче "Время покажет" на то, как легко наши российские наивные лохи покупаются на демагогию самоуверенного свидомита Трюхана. Я мирный человек, но когда открывают рот трюханы, в отношении их почему-то возникает только одно желание: сразу въехать в пятак без всяких дискуссий. Хотя понимаю, что это неправильно.
 
 
+3 #1252 keeshond 27.03.2015 02:36
Цитирую старая обезьяна:
Так и я о том же. Но приличия сохранить все же стоит. А так, конечно, какой там мир...
Такие противостояния могут завершиться либо победой одной из сторон /и капитуляцией другой/, либо разделом страны /мне что-то кажется, что до Днепра, пока/, но тоже в результате военных действий. Поживем - увидим.
Но если вмешаются европейские миротворцы, пиши пропало.
Смотрела сегодня по РТдок - оказывается и такой канал есть - документальный фильм о Косово.
В 2011 году Путин убеждал только словами. В 2014, когда докатилась волна до России, приглось убеждать серьезными аргументами.
Но кто сомневался в том, что докатится до нас? Никто. В разной степени, но никто не сомневался, что все будет страшно.
 
 
+3 #1253 keeshond 27.03.2015 02:40
Цитирую Игорь Мочилов:
Смотрю по 1-му каналу в передаче "Время покажет" на то, как легко наши российские наивные лохи покупаются на демагогию самоуверенного свидомита Трюхана. Я мирный человек, но когда открывают рот трюханы, в отношении их почему-то возникает только одно желание: сразу въехать в пятак без всяких дискуссий. Хотя понимаю, что это неправильно.
Трюхан может быть убедителен? Для кого?
 
 
-3 #1254 Тамара 27.03.2015 02:50
Георгий Киевский , агрессивно на сайте настроены как раз не православные . и кому-то очень хочется что бы они свою точку зрения выражали в извенительно-ра сплывчатом тоне, а может быть лучше не выражали ее совсем.
 
 
+4 #1255 Игорь Мочилов 27.03.2015 02:51
***
На площади вече.
А около нет ни души.
Навеки забыты обеты, заветы и совести.
Спускается вечер.
Проблем надо много решить.
Похоже, придется решать мне их все в одиночестве.
Испуганы веком, народы привыкли молчать.
Заставили бреши пророками или поэтами.
Эпоха устала за всех и за всё отвечать
И раны вопросов бинтует простыми советами
Печальные звезды в мерцание рифм облеку.
Холодный рассудок тревогой и мукой их выстонет.
Продажную правду за волосы приволоку:
_ Изволь отвечать,
до чего опускаются истины.

Сергей Красиков



Всем спокойной ночи.
 
 
+2 #1256 старая обезьяна 27.03.2015 02:56
Цитирую Игорь Мочилов:
Смотрю по 1-му каналу в передаче "Время покажет" на то, как легко наши российские наивные лохи покупаются на демагогию самоуверенного свидомита Трюхана. Я мирный человек, но когда открывают рот трюханы, в отношении их почему-то возникает только одно желание: сразу въехать в пятак без всяких дискуссий. Хотя понимаю, что это неправильно.
Вообще-то с такими уродами заигрывать нельзя. Это откровенная сволочь, что с ним играть в свободу слова? Когда видишь подобную тварь на телевидении, понимаешь, что цензура все же нужна. Нельзя давать слово нацистам, их нужно ставить к стенке...
 
 
+3 #1257 старая обезьяна 27.03.2015 02:59
Смотрю мало осталось нас, полуночников. Еще не спите, рукодельница? Можно вопрос тогда - учитывая Ваш ник, и то что ссылку на страницу кукольницы дали сходу - Вы тоже этим занимаетесь?

Всем спкойной ночи!
 
 
+7 #1258 Донецкий 27.03.2015 04:43
Цитирую старая обезьяна:
Смотрю сейчас Соловьева.
Ох, Олесь, увы. Призывает к об"ективной оценке исторических событий, а сам, бедняга, хочет видить лишь то, во что верит. Ну не хочет видить фашистов, не хочет...
Пытается сравнивать только с Гражданской войной, Если уж позиционирует себя, как исторически образованного человека, то стоит вспомнить о Венских событиях, пусть они и длились всего четыре дня. 1934 год.
Олесь,очень сильно разочаровал (((.
 
 
+5 #1259 Северный город 27.03.2015 05:25
Доброй ночи!




Ток - шоу (извините за фразеологизм ненашенский) исчерпали себя видимо потому, что все что можно уже сказано, энергии и заряда много , а выхода в решении практическогом - нет.
Вот и пробуксовываем.

Но - пусть уж лучше они(шоу) есть, чем, вообще, отойти от проблем...

Невозможно ( а в некоторых случаях даже противно), обсуждать, спорить и т.д. .- когда нет ( или не происходит) движения в сторону решения проблем ы основной... -
Освобождения Украины от ереси и захватчиков..

Практически ведь и мы находимся в оккупации - так как ,в глубине, в душе, все мы чувствуем, что это одна страна - и... НАША.

Разговоры нужны -для поиска ответов и вскрывания слоев этой чудовищной пирамиды лжи ,заговоров и зла.

Но всему есть предел.
Так как говорят -...в сортах кой - чего не разбираюсь..." :-)
Его просто не надо, не надо и все...

К тому же, несколько дики все эти интеллектуальны е дуэли на фоне пролитой крови, убитых ( наших) во всех смыслах) людей и душ.

И, когда мы спорим или обсуждаем все это - единственная картина, которая должна стоять перед глазами - это разрушенный , кровоточащий, но героический Донбасс, и люди... и...убитые дети...

Вот тогда решения на все вопросы станут предельно ясны..

И, почему -то, кажется, - ну совсем не либеральны...
 
 
+4 #1260 Северный город 27.03.2015 05:39
Так то еще к теме:-
если позволите-



Отс чет


Я старинные часы заведу, заведу
Пусть пробьют они опять без причин, без причин
Позабылось ведь о них на бегу, на бегу
Не тревожили нам души в ночи, в ночи



А тяжелый маятник все - тик да так
Верным выставлен был отсчет
Да и ныне вряд ли это не так
Мудро знал он всегда черед



Пусть утихнет сердца стук, сердца стук
Хоть чуть чуть, но умерит пыл
Ветер - хоть долгожданный друг
Вдалеке оставляет тыл..


Но решимость уже в бою, в строю
Унисоном стучит в седле
Понял я, что я в такт пою
И сегодня готов к судьбе


С компромиссом не вышел толк
Думал встал - а уже в петле
Чуть родник золотой не смолк
Все казалось мне - быть беде..


Но всему видно есть предел
Он не слышен и вовсе не зван
Только боем часов - удел
Кто - то с верностью рассчитал


Что - ж, пусть веют с былых пустынь
Зябкой памятью злые ветра
Не горька мне уже полынь
И известно , -- дождусь утра...

 
 
+4 #1261 Николай Викторов 27.03.2015 05:41
"Коломойский объявил войну США?"
По-моему, Коломойского просто назначили крайним.
Условие получения кредита МВФ - борьба с коррупцией. Кто как не Беня лучше всего подходит под определение "главного коррупционера Украины". Да и узурпаторы, в очередной раз, продемонстриров али свою объективность перед хозяевами, показушно "наехав" на Коломойского, да заодно, в рамках передела собственности, "немного потрясти мошну" набирающего силу олигарха, ну и приструнить немного, куда же он денется - только "вякнет", так без зарубежных активов и останется. Да и Днепропетровск прибрать немного к рукам, да "Правый сектор", как реальную угрозу благополучию узурпаторов, постараться убрать...
Но главное в этой истории - вожделенный кусок кредитов МВФ.
Вот как-то так.

Доброго всем времени суток!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.05.2019 16:51

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #1262 Arhengel 27.03.2015 05:53
Доброго здоровья всем
 
 
+1 #1263 Николай Викторов 27.03.2015 06:10
Кому будет интересно.
Интервью Сокола с Полом Крейгом Робертсом
http://oko-planet.su/politik/politiklist/275762-intervyu-sokola-s-polom-kreygom-robertsom.html
Оригинал публикации: The Saker interviews Paul Craig Roberts
Мне давно уже хотелось взять интервью у Пола Крейга Робертса. Много лет я следил за его публикациями и интервью, и каждый раз, когда я читал то, что он должен был сказать, я надеялся, что в один прекрасный день я буду иметь честь задать ему вопросы о природе глубинного американского государства и Империи. Недавно я связался с ним по электронной почте и попросил о таком интервью, и он очень любезно дал согласие. Я очень благодарен ему за такую возможность.
Сокол.
Сокол: Для многих, если не для большинства, стало довольно очевидным, что США – не демократия или республика, а, скорее, плутократия, управляемая немногочисленно й элитой, которую некоторые называют «1%»...
 
 
+3 #1264 Arhengel 27.03.2015 06:13
Хотелось бы сказать пару фраз по поводу Стрелкова.
Тамара, Вы конечно можете считать его героем, однако:
-в военном деле он проявил себя как профессионал, учитывая его звание до отставки со службы, для Вас это идентично герою.
- его политические заявления и рекомендации - можно расценивать как заявку на полит карьеру (мнение Ваших оппонентов), а можно расценивать как крик души - Ваше видение.
Из выше сказанного вывод:
Когда армией и политикой занимаются пидорасы (секс ориентация) -получается Евросоюз, когда армией занимаются буржуины, политики и проходимцы - ВСУ получается как не крути, когда офицер лезет в политику - его трудно понять.
Нет у командира возможности быть сентиментальным (К\ф "Горячий снег", разговор Генерала с политруком). Вот мной любимый Александр Васильевич в свой адрес таких разнополярных мнений не имеет, Ушаков вроде тоже.
 
 
+3 #1265 Николай Викторов 27.03.2015 06:18
:P
Ехидные комментарии. Научи всех, тётя Юля, как с Путиным совладать!
http://topwar.ru/71582-ehidnye-kommentarii-nauchi-vseh-tetya-yulya-kak-s-putinym-sovladat.html
Виталий Портников (радио "Свобода") пригласил к себе в гости на эфир программы "Дороги к свободе" Юлию Тимошенко. Рискованный шаг, однако. Факт в том, что госпожа Тимошенко устроила зачетный отжигай. Как всегда, аргументировано и с придыханием в голосе.
Парочка хоть куда. Улыбающийся и ироничный ведущий, и серьезная, как "Смерч" на позиции, гостья.
А вот услышанное повергло сперва в шок, а потом в некоторое отупение даже. Судите сами.
Речь шла о том, как нужно общаться с нашей страной (Россией - НикВик) в настоящее время.
 
 
+4 #1266 Arhengel 27.03.2015 06:23
Цитирую Николай Викторов:
:P
Ехидные комментарии. Научи всех, тётя Юля, как с Путиным совладать!
http://topwar.ru/71582-ehidnye-kommentarii-nauchi-vseh-tetya-yulya-kak-s-putinym-sovladat.html
Виталий Портников (радио "Свобода") пригласил к себе в гости на эфир программы "Дороги к свободе" Юлию Тимошенко. Рискованный шаг, однако. Факт в том, что госпожа Тимошенко устроила зачетный отжигай. Как всегда, аргументировано и с придыханием в голосе.
Парочка хоть куда. Улыбающийся и ироничный ведущий, и серьезная, как "Смерч" на позиции, гостья.
А вот услышанное повергло сперва в шок, а потом в некоторое отупение даже. Судите сами.
Речь шла о том, как нужно общаться с нашей страной (Россией - НикВик) в настоящее время.
Кто посмеет воспользоваться е опытом просто интересно взлянуть. Последний раз кода она (Тимошенко) общалась с РФ, вроде по газу - все закончелось тюрьмой. Мастер класс - как делать не надо :lol:
 
 
+3 #1267 слесарь Полесов 27.03.2015 07:33
ОБАМА: - НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ. ПРОСТО НЕБОЛЬШОЕ ТАКТИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ ИЗ ИЕМЕНА. НИЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО.

Кстати похоже интересная вещь происходит. Саудовские пакостники столкнулись со своим же порождением и на своих границах.
 
 
+4 #1268 слесарь Полесов 27.03.2015 07:46
ОБАМА - МНОГИЕ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ВЫ , КАК И Я ДЕЛАЕМ...
ИРАНСКИЙ МУЛЛА - СМЕРТЬ АМЕРИКЕ!
 
 
+9 #1269 Ужасный Гамлет 27.03.2015 08:03

Харьков.

Социальная реклама.

Какой социум - такая и реклама
 
 
+10 #1270 Ужасный Гамлет 27.03.2015 08:05

Вот она...Посадить её на кол...и глаза ей выколоть и в пизду стекла насыпать...
 
 
+3 #1271 Осень 27.03.2015 08:16
Цитирую Arhengel:
Хотелось бы сказать пару фраз по поводу Стрелкова.
Тамара, Вы конечно можете считать его героем, однако:
-в военном деле он проявил себя как профессионал, учитывая его звание до отставки со службы, для Вас это идентично герою.
- его политические заявления и рекомендации - можно расценивать как заявку на полит карьеру (мнение Ваших оппонентов), а можно расценивать как крик души - Ваше видение.
Из выше сказанного вывод:
Когда армией и политикой занимаются пидорасы (секс ориентация) -получается Евросоюз, когда армией занимаются буржуины, политики и проходимцы - ВСУ получается как не крути, когда офицер лезет в политику - его трудно понять.
Нет у командира возможности быть сентиментальным (К\ф "Горячий снег", разговор Генерала с политруком). Вот мной любимый Александр Васильевич в свой адрес таких разнополярных мнений не имеет, Ушаков вроде тоже.
Согласна на 100%.
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ ЧТО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ НА ОТЛИЧНО.
Давать советы всегда легко. В случае со Стрелковым, не надо давать комментарии и советы, тем более пользуясь своей популярностью у народа, НЕ ИМЕЯ ДОСТАТОЧНО ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИИ.
В последнее время Стрелков выглядит как провокатор, хотя изначально показал себя как достойный гражданин и разумный представитель славянского народа. Отсюда и народная популярность.

Всем Доброго утра.
 
 
+9 #1272 Саша Русский 27.03.2015 08:18
Цитирую Гамлет:

Вот она...Посадить её на кол...и глаза ей выколоть и в пизду стекла насыпать...
К чему такие "зверства" ув Гамлет.? Достаточно прогнать эту мандавошку по Донецку,а конвой попросить не вмешиваться,ког да ее люди на сувениры растащат
 
 
+3 #1273 Москаль 27.03.2015 08:21
Цитирую Гамлет:

Вот она...Посадить её на кол...и глаза ей выколоть и в пизду стекла насыпать...
Да вы бандеровец, батенька :-).
 
 
+6 #1274 внук козачий 27.03.2015 08:24
Цитирую Гамлет:

Вот она...Посадить её на кол...и глаза ей выколоть и в пизду стекла насыпать...
принц, вы очень жестоки. не нужно производить с феминой зверств). моя бы воля. вывел её бы на мундан, раздел догола, позвал 2 здоровых казаков и наказал бы этим казакам выпороть её с любовью, от души по 300 ударов плетью каждому). эта дохлятина и обо@ралась бы и обо@цалась бы публично, да и с душой простилась бы, сука неласковая.
 
 
+7 #1275 Осень 27.03.2015 08:24
Обращаюсь ко ВСЕМ форумчанам, ПОЖАЛУЙСТА, перестаньте оскорблять друг друга!
Все достаточно взрослые люди, у всех СОБСТВЕННОЕ мнение, не всегда схожее с другими и просто не понятно когда вполне нормальные люди начинают друг друга поливать грязью. Уважаю мнение и "Рукодельницы" и "bob 123456". Почему не хватило у кого то из них разума просто промолчать и не доводить ситуацию до кретинизма?
Большое СПАСИБО "Старой обезьяне", которая мужественно пыталась остановить и помирить вполне разумных людей.
Уважайте мнение другого, даже если оно противоречит Вашему. Можно спорить и без оскорблений.
 
 
+2 #1276 Москаль 27.03.2015 08:24
ЗЫ. Но вообще, с униатами так и поступали в давние времена, так что эта вражда давно. Просто в Галиции ей не давали погаснуть.
 
 
+3 #1277 Москаль 27.03.2015 08:30
Шарий опубликовал видео с этой барышней, как она пользует сей девайс непосредственно в окопе.

https://www.youtube.com/watch?v=3rh6_ZGxyQ4

Раз она и впрямь на передовой, то там велик риск погибнуть в бою, так что вероятность того, что ваши фантазии сбудутся, крайне мала :-).

На этом видео реально только снайпера ВСН не хватало для полноты картины.

ЗЫ. Да и в плен айдаровцев не берут.
 
 
+5 #1278 Arhengel 27.03.2015 08:31
Цитирую Гамлет:

Вот она...Посадить её на кол...и глаза ей выколоть и в пизду стекла насыпать...
И хотелось бы сказать о Вашей жестокости, но в данном случае правов не имею. Я так понимаю про стекло это чоб таких же не наделала!
 
 
+3 #1279 Arhengel 27.03.2015 08:34
Цитирую Москаль:
Шарий опубликовал видео с этой барышней, как она пользует сей девайс непосредственно в окопе.

https://www.youtube.com/watch?v=3rh6_ZGxyQ4

Раз она и впрямь на передовой, то там велик риск погибнуть в бою, так что вероятность того, что ваши фантазии сбудутся, крайне мала :-).

На этом видео реально только снайпера ВСН не хватало для полноты картины.

ЗЫ. Да и в плен айдаровцев не берут.
Вы правы но не в полной мере, например и на кол можно и труп воздвигнуть, осмелюсь предположить, что данное сооружение будет выполнять нравственную функцию.
 
 
+4 #1280 Arhengel 27.03.2015 08:36
Цитирую Осень:
Согласна на 100%.
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ ЧТО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ НА ОТЛИЧНО.
Давать советы всегда легко. В случае со Стрелковым, не надо давать комментарии и советы, тем более пользуясь своей популярностью у народа, НЕ ИМЕЯ ДОСТАТОЧНО ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИИ.
В последнее время Стрелков выглядит как провокатор, хотя изначально показал себя как достойный гражданин и разумный представитель славянского народа. Отсюда и народная популярность.

Всем Доброго утра.
Спасибо!
 
 
+5 #1281 Ужасный Гамлет 27.03.2015 08:39
Цитирую Arhengel:
И хотелось бы сказать о Вашей жестокости, но в данном случае правов не имею. Я так понимаю про стекло это чоб таких же не наделала!
Какая жестокость? Нельзя ставит знак равенства между убийством карателя и убийством мирных жителей или солдата освободителя? Вы же не думаете , что немецкие и Советские солдаты в ВОВ убивали друг друга и одинаково виновны в убийствах? Фашистов и карателей нужно убивать и нужно пытать, что бы под пытками узнать сведения, которые спасут жизни нормальных людей...И такие пытки не преступление, а благо для человечества...
 
 
+1 #1282 Тамара 27.03.2015 08:51
Всем доброго утра. Если на сайте нет единомышленнико в , то оставаться на нем нет смысла . Ну что ж прощайте . всем всех благ !)))
 
 
+3 #1283 Ужасный Гамлет 27.03.2015 08:53

Товары из Китая... :lol:
 
 
+4 #1284 Ужасный Гамлет 27.03.2015 08:54
Пока СМИ пишут, что Порошенко и Коломойский заявили об отсутствии конфликта между ними... А тут выходит обращение Коломойского к народу... Все только начинается.
Порошенко конечно сделал ошибку, что принял отставку Коломойского, развязал руки Бене.
Теперь получит оппозицию, на стороне которой вооруженные батальоны.
Жалко ли мне? Нет. Жалко народ и тех людей кто стоял на Майдане. Думаю не об этом они мечтали...Обращение:
"Дорогие друзья! Соотечественники!

Ради мира и спокойствия в нашей Украине я принял решение подать в отставку с поста председателя Днепропетровско й государственной областной администрации. Я и моя команда полностью согласны с Президентом Петром Алексеевичем Порошенко, который заявил, что самое важное сейчас - сохранить стабильность в нашей стране, сосредоточиться на борьбе с коварным внешним врагом. Мы поверили Президенту, мы сделали первый шаг, мы показали свою готовность к диалогу.

Но диалога не получается. Петр Алексеевич и его окружение нарушили все договоренности. Против членов моей команды фабрикуются уголовные дела, наши предприятия, которые работают на пользу Украины, захватываются рейдерами, проплаченные псевдожурналист ы организуют кампанию травли моих единомышленнико в в средствах массовой информации.

Но этого Президенту недостаточно. В стране становится страшно жить, она погрузилась в атмосферу ужаса и отчаяния. Власть развязала репрессии против своих оппонентов. Вы видите, что людей арестовывают прямо на заседаниях правительства, устраивая из этого политическое реалити-шоу. По Украине прокатилась необычная волна смертей чиновников и политиков разного масштаба. Власть утверждает - это самоубийства. Господин Аваков и г-н Наливайченко, не надо лукавить! Хватит нам врать!

Мы требуем от властей правды. Правды о реальном состоянии экономики и финансов страны. Правды о войне, которую проигрывают наши бездарные полководцы, правды о тысячи погибших и забытых на полях сражений наших лучших бойцов, преданных своим Верховным Главнокомандующим!

Друзья, дорогие мои украинцы! Год назад вы доказали всему миру, что вас нельзя поставить на колени. Настало время доказать это еще раз! Кое-кто в Киеве уже забыл, что вы - не быдло, вы - великий и свободный народ! «Революция достоинства» продолжается!

Соотечественники! Поддержите инициативу жителей Днепропетровска ! Я призываю вас выйти 28 марта на улицы наших городов и сказать твердое «нет» попыткам действующего режима вернуть Украину во времена авторитаризма и беззакония! Мы начинаем борьбу за наши права, за наше будущее, за будущее нашей Украины!"

Игорь Коломойский
 
 
+5 #1285 Осень 27.03.2015 08:55
Цитирую Тамара:
Всем доброго утра. Если на сайте нет единомышленников , то оставаться на нем нет смысла . Ну что ж прощайте . всем всех благ !)))
Очень жаль, что Вы сдаетесь. Есть хорошая поговорка: "В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА!"
Для этого и существует сайт. Разность мнений и дает ИСТИНУ.
 
 
+3 #1286 Arhengel 27.03.2015 08:59
Цитирую Тамара:
Всем доброго утра. Если на сайте нет единомышленников , то оставаться на нем нет смысла . Ну что ж прощайте . всем всех благ !)))
Ваше мнение интересно, Ваши мысли заставляют задуматься и это Ваших рук дело. "И только в споре рождается истина" - не лишайте нас ее. Прошу остаться, настоятельно :sad: .
 
 
+6 #1287 Jacob van Zanten 27.03.2015 09:00
 
 
+3 #1288 Осень 27.03.2015 09:01
Цитирую Гамлет:
Пока СМИ пишут, что Порошенко и Коломойский заявили об отсутствии конфликта между ними... А тут выходит обращение Коломойского к народу... Все только начинается.
Порошенко конечно сделал ошибку, что принял отставку Коломойского, развязал руки Бене.
Теперь получит оппозицию, на стороне которой вооруженные батальоны.
Жалко ли мне? Нет. Жалко народ и тех людей кто стоял на Майдане. Думаю не об этом они мечтали...Обращение:
"Дорогие друзья! Соотечественники!

Ради мира и спокойствия в нашей Украине я принял решение подать в отставку с поста председателя Днепропетровской государственной областной администрации. Я и моя команда полностью согласны с Президентом Петром Алексеевичем Порошенко, который заявил, что самое важное сейчас - сохранить стабильность в нашей стране, сосредоточиться на борьбе с коварным внешним врагом. Мы поверили Президенту, мы сделали первый шаг, мы показали свою готовность к диалогу.

Но диалога не получается. Петр Алексеевич и его окружение нарушили все договоренности. Против членов моей команды фабрикуются уголовные дела, наши предприятия, которые работают на пользу Украины, захватываются рейдерами, проплаченные псевдожурналисты организуют кампанию травли моих единомышленников в средствах массовой информации.

Но этого Президенту недостаточно. В стране становится страшно жить, она погрузилась в атмосферу ужаса и отчаяния. Власть развязала репрессии против своих оппонентов. Вы видите, что людей арестовывают прямо на заседаниях правительства, устраивая из этого политическое реалити-шоу. По Украине прокатилась необычная волна смертей чиновников и политиков разного масштаба. Власть утверждает - это самоубийства. Господин Аваков и г-н Наливайченко, не надо лукавить! Хватит нам врать!

Мы требуем от властей правды. Правды о реальном состоянии экономики и финансов страны. Правды о войне, которую проигрывают наши бездарные полководцы, правды о тысячи погибших и забытых на полях сражений наших лучших бойцов, преданных своим Верховным Главнокомандующим!

Друзья, дорогие мои украинцы! Год назад вы доказали всему миру, что вас нельзя поставить на колени. Настало время доказать это еще раз! Кое-кто в Киеве уже забыл, что вы - не быдло, вы - великий и свободный народ! «Революция достоинства» продолжается!

Соотечественники! Поддержите инициативу жителей Днепропетровска! Я призываю вас выйти 28 марта на улицы наших городов и сказать твердое «нет» попыткам действующего режима вернуть Украину во времена авторитаризма и беззакония! Мы начинаем борьбу за наши права, за наше будущее, за будущее нашей Украины!"

Игорь Коломойский
Это может быть провокацией (если конечно нет видеообращения).
Вообще то на Украине (по моему) рулят США и пока не найдется тот кто восстанет против них любого другого олигарха ждет участь Коломойского (активы и недвижимость где?). А Россия скорее всего надеется на экономический крах нынешней власти Украины и поэтому затаилась и потихоньку ведет подкоп под эту майданную власть.

Да, кстати. Видео с арестом МЧСника показывало ЕВРОНЬЮС в разделе БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.
 
 
+3 #1289 Москаль 27.03.2015 09:05
Цитирую Arhengel:
Вы правы но не в полной мере, например и на кол можно и труп воздвигнуть, осмелюсь предположить, что данное сооружение будет выполнять нравственную функцию.
Данного сооружение будет выполнять пропагандистску ю функцию - кровавые кацапы-изуверы жесточайшим образом убили нашу героиню. Вы как дети малые, ей-богу. Большая радость состоит в том, что какую бомбу применить и что делать с укропами, решает не местная публика, а более хладнокровные и ответственные товарищи.

Чтоб вам было понятно, откуда берутся такие лозунги, посмотрите на себя сначала - подписались ли бы вы под лозунгом смерть мусульманам? Или например, мусульманским экстремистам?

Некоторым заблуждением является то, что галичане как-то радикально более жестоки, чем остальные славяне. Чтобы понимать, почему они ненавидят православие, надо учесть, в атмосфере какой пропаганды они живут. Им внушают, в том числе непосредственно Наливайченко, что с востока пришли орда, ведомые православным фундаментализмо м. Он это не сам придумал, Сорос это говорил.

Согласно укропским учебникам истории, НКВД при отступлении в 41 году зверски замучило несколько десятков тысяч галичан. Причём текст очень похож на то, как евреи описывают зверства хохлов во времена Богдана Хмельницкого по отношению к себе. Что-то думается, сии учебники писали одни и те же люди.

Согласно российской версии, озвученной по ящику Мамонтовым, пр отступлении было расстреляно несколько сотен членов ОУН. Я далёк от мысли, что в НКВД служили сплошь гуманисты, были и пытки и зверства, вопрос масштаба.

Неужели вы думаете, российские солдаты в последней войне не воздали чеченам за зверства? Убивали всех, от мала до велика, с пытками, без пыток, по всякому.

Так что не стоит удивляться, мы не так уж сильно отличаемся от них. Если бы не годы мозгомойки, большая часть из них были бы нормальными людьми. Некоторая часть в любом случае были бы психопатами, но буйство своё направляли бы в какое-то другое русло.
 
 
+3 #1290 keeshond 27.03.2015 09:07
Цитирую старая обезьяна:
Смотрю мало осталось нас, полуночников. Еще не спите, рукодельница? Можно вопрос тогда - учитывая Ваш ник, и то что ссылку на страницу кукольницы дали сходу - Вы тоже этим занимаетесь?

Всем спкойной ночи!
:-) Валяние прекрасное хобби. Шали, сумки, береты люблю создавать. Собрала большую библиотеку книг в эл.формате. Но куклы, игрушки еще не осилила - не хватает терпения.
А Вы валяете?
 
 
+4 #1291 Arhengel 27.03.2015 09:07
Цитирую Гамлет:
Какая жестокость? Нельзя ставит знак равенства между убийством карателя и убийством мирных жителей или солдата освободителя? Вы же не думаете , что немецкие и Советские солдаты в ВОВ убивали друг друга и одинаково виновны в убийствах? Фашистов и карателей нужно убивать и нужно пытать, что бы под пытками узнать сведения, которые спасут жизни нормальных людей...И такие пытки не преступление, а благо для человечества...
Мой пост Вы не поняли - я Вас поддержал на все 100. В то же время (надеюсь Тамара меня поправит ежели не прав), благославляя война на подвиг ратный священник наказывал вернувшегося с войны например отлучением от причастия. Я говорю о русских войнах в том числе и об освободителях.
Может и в этом скрывается такое отношение к этому делу. В европах по барабану - победил, хорошо, молодец; просрал - лох. А славяне мучаются, пацифистов из себя корчат - оне тоже типа люди и т.д.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.05.2019 16:51

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #1292 Мартин 27.03.2015 09:08
Доброе утро!
Вчера узнал, что в пиндосии уже более полувека существует запрет на производство и продажу балалаек. Я абсолютно серьёзно. Можно проверить:-)
 
 
+2 #1293 Ужасный Гамлет 27.03.2015 09:11
Цитирую Москаль:
Данного сооружение будет выполнять пропагандистскую функцию - кровавые кацапы-изуверы жесточайшим образом убили нашу героиню. Вы как дети малые, ей-богу. Большая радость состоит в том, что какую бомбу применить и что делать с укропами, решает не местная публика, а более хладнокровные и ответственные товарищи.

Чтоб вам было понятно, откуда берутся такие лозунги, посмотрите на себя сначала - подписались ли бы вы под лозунгом смерть мусульманам? Или например, мусульманским экстремистам?

Некоторым заблуждением является то, что галичане как-то радикально более жестоки, чем остальные славяне. Чтобы понимать, почему они ненавидят православие, надо учесть, в атмосфере какой пропаганды они живут. Им внушают, в том числе непосредственно Наливайченко, что с востока пришли орда, ведомые православным фундаментализмом. Он это не сам придумал, Сорос это говорил.

Согласно укропским учебникам истории, НКВД при отступлении в 41 году зверски замучило несколько десятков тысяч галичан. Причём текст очень похож на то, как евреи описывают зверства хохлов во времена Богдана Хмельницкого по отношению к себе. Что-то думается, сии учебники писали одни и те же люди.

Согласно российской версии, озвученной по ящику Мамонтовым, пр отступлении было расстреляно несколько сотен членов ОУН. Я далёк от мысли, что в НКВД служили сплошь гуманисты, были и пытки и зверства, вопрос масштаба.

Неужели вы думаете, российские солдаты в последней войне не воздали чеченам за зверства? Убивали всех, от мала до велика, с пытками, без пыток, по всякому.

Так что не стоит удивляться, мы не так уж сильно отличаемся от них. Если бы не годы мозгомойки, большая часть из них были бы нормальными людьми. Некоторая часть в любом случае были бы психопатами, но буйство своё направляли бы в какое-то другое русло.
Вы глупы...Под лозунгами про мусульман, конечно же не подписался...РФ преследовало по суду тех военнослужащих, кто нарушал Закон в Чечне...были десятки процессов судебных..., а хунта кого осудила??Не надо ставить знак равенства между убийством карателя и убийством солдата освободителя... .У освободителя не может быть лозунга, смерть православным... .
 
 
+6 #1294 Мартин 27.03.2015 09:14
Педро харьковским студентам раскрыл страшное. 80% СБУ завербовано ФСБ.
Русвесна поведала.
 
 
+2 #1295 Ужасный Гамлет 27.03.2015 09:17
 
 
+3 #1296 keeshond 27.03.2015 09:24
Цитирую Осень:
Обращаюсь ко ВСЕМ форумчанам, ПОЖАЛУЙСТА, перестаньте оскорблять друг друга!
Все достаточно взрослые люди, у всех СОБСТВЕННОЕ мнение, не всегда схожее с другими и просто не понятно когда вполне нормальные люди начинают друг друга поливать грязью. Уважаю мнение и "Рукодельницы" и "bob 123456". Почему не хватило у кого то из них разума просто промолчать и не доводить ситуацию до кретинизма?
Большое СПАСИБО "Старой обезьяне", которая мужественно пыталась остановить и помирить вполне разумных людей.
Уважайте мнение другого, даже если оно противоречит Вашему. Можно спорить и без оскорблений.
Я согласна с Вами.

Но промолчать в каком месте я должна была?
В том, где похабщина транслируется как знание истории? Нет. И без оскорбления я это показала наличием источников по вопросу.
Или в том, где некто затыкает мне рот просто потому, что ему не нравится, что я думаю и пишу? Нет. Такого не будет.
Или промолчать, когда начался поток наездов не только на меня, но и на Тамару? А на нее за что?
Далее человек активно прикрылся и окружил себя форумчанами, которые, по его мнению, нам с Тамарой вставили и выкинули...Ума не приложу, когда это Ю.Г или Рябина со мной ругались?
Боб не тролль, игнорить не тролля нельзя.
Я так думаю.
 
 
+8 #1297 Балу 27.03.2015 09:24
Я не пойму, комрады, нафига вы постите фото этой шмары без конца? Вся страница в этой подтирухе. По сути мразь и сволочь. Зимой смотрели видео, где она со своими утырками штурмовала какой-то офис.
Доброго всем дня. Все будет хорошо.
 
 
+1 #1298 Мартин 27.03.2015 09:26
Цитирую Гамлет:
В купе со "Смерть православным" очень колерируется. Увы.
 
 
+3 #1299 Осень 27.03.2015 09:27
Цитирую Гамлет:
Вы глупы...Под лозунгами про мусульман, конечно же не подписался...РФ преследовало по суду тех военнослужащих, кто нарушал Закон в Чечне...были десятки процессов судебных..., а хунта кого осудила??Не надо ставить знак равенства между убийством карателя и убийством солдата освободителя....У освободителя не может быть лозунга, смерть православным....
А МОЖНО было написать: "ВЫ НЕПРАВЫ..."?
Будьте взаимовежливы, пожалуйста! Согласитесь назвать человека глупцом - это есть оскорбление.
 
 
+3 #1300 Осень 27.03.2015 09:27
Цитирую рукодельница:
Я согласна с Вами.

Но промолчать в каком месте я должна была?
В том, где похабщина транслируется как знание истории? Нет. И без оскорбления я это показала наличием источников по вопросу.
Или в том, где некто затыкает мне рот просто потому, что ему не нравится, что я думаю и пишу? Нет. Такого не будет.
Или промолчать, когда начался поток наездов не только на меня, но и на Тамару? А на нее за что?
Далее человек активно прикрылся и окружил себя форумчанами, которые, по его мнению, нам с Тамарой вставили и выкинули...Ума не приложу, когда это Ю.Г или Рябина со мной ругались?
Боб не тролль, игнорить не тролля нельзя.
Я так думаю.
Будьте МУДРЕЕ, Вы же ЖЕНЩИНА. :-)
P.S. Если бы я со своим мужем, при разности взглядов на то или иное, так выясняла отношения, давно бы уже развелась.
 
 
+5 #1301 Arhengel 27.03.2015 09:29
Цитирую Москаль:
Данного сооружение будет выполнять пропагандистскую функцию - кровавые кацапы-изуверы жесточайшим образом убили нашу героиню. Вы как дети малые, ей-богу. Большая радость состоит в том, что какую бомбу применить и что делать с укропами, решает не местная публика, а более хладнокровные и ответственные товарищи.

Чтоб вам было понятно, откуда берутся такие лозунги, посмотрите на себя сначала - подписались ли бы вы под лозунгом смерть мусульманам? Или например, мусульманским экстремистам?

Некоторым заблуждением является то, что галичане как-то радикально более жестоки, чем остальные славяне. Чтобы понимать, почему они ненавидят православие, надо учесть, в атмосфере какой пропаганды они живут. Им внушают, в том числе непосредственно Наливайченко, что с востока пришли орда, ведомые православным фундаментализмом. Он это не сам придумал, Сорос это говорил.

Согласно укропским учебникам истории, НКВД при отступлении в 41 году зверски замучило несколько десятков тысяч галичан. Причём текст очень похож на то, как евреи описывают зверства хохлов во времена Богдана Хмельницкого по отношению к себе. Что-то думается, сии учебники писали одни и те же люди.

Согласно российской версии, озвученной по ящику Мамонтовым, пр отступлении было расстреляно несколько сотен членов ОУН. Я далёк от мысли, что в НКВД служили сплошь гуманисты, были и пытки и зверства, вопрос масштаба.

Неужели вы думаете, российские солдаты в последней войне не воздали чеченам за зверства? Убивали всех, от мала до велика, с пытками, без пыток, по всякому.

Так что не стоит удивляться, мы не так уж сильно отличаемся от них. Если бы не годы мозгомойки, большая часть из них были бы нормальными людьми. Некоторая часть в любом случае были бы психопатами, но буйство своё направляли бы в какое-то другое русло.
Среди моих друзей есть и католики из Белоруссии, мусульмане с Кавказа, омские евреи, православные и люди из восставших территорий (я сын советского офицера, жил в военном городке - парад наций), а по сему я не имею морального права и внутреннего желания ставить свой автограф под предложенным лозунгом, но десять раз подпишусь под "и по делам вашим восдастца вам" - это раз.
Не привязывайте к жестокости место рождения. Я с Волыни, а принц из России. По поводу условий внешних так скажу следующее
а у Карбышева условия лучше были, а может у белых офицеров были лучшие условия когда они сознательно отказывали идти на службу и сотрудничать с немцами. Весь вопрос в семье и претензии к родителям отдельно взятых индивидов.

А про советских Солдатов и НКВД - так уродов везде хватает. Вбейте еще один гвоздь в Россию покажите пагубность советского режима и в сравнениями с прелестями заморских идеологий. Рекомендую Пучкова у него ролик есть "О героях", а после просмотра продолжим.
 
 
+5 #1302 keeshond 27.03.2015 09:29
Цитирую Тамара:
Всем доброго утра. Если на сайте нет единомышленников , то оставаться на нем нет смысла . Ну что ж прощайте . всем всех благ !)))
Да перестаньте! Еще волноваться из-за этого.
 
 
+2 #1303 Arhengel 27.03.2015 09:36
Цитирую Гамлет:
От этим да муллу порадовать и кольев не надоть и стекло портить не прейдется. :-)
 
 
+8 #1304 keeshond 27.03.2015 09:36
Цитирую Балуан Шолак:
Я не пойму, комрады, нафига вы постите фото этой шмары без конца? Вся страница в этой подтирухе. По сути мразь и сволочь. Зимой смотрели видео, где она со своими утырками штурмовала какой-то офис.
Доброго всем дня. Все будет хорошо.
Теперь вспомнила ее. Точно, она там ржала от адреналина, аж захлебывалась.
 
 
+8 #1305 Homo sapiens 27.03.2015 09:37
всем утро доброе.

а ларчик просто открывался

В Украине начинает работу группа экспертов ЕС по управлению в чрезвычайных ситуациях
http://news.online.ua/693208/v-ukraine-nachinaet-rabotu-gruppa-ekspertov-es-po-upravleniyu-v-chrezvychaynyh-situatsiyah/
 
 
+5 #1306 Homo sapiens 27.03.2015 09:42
http://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/249733-rabota-dlia-patryota-sbu-nabyraet-sotrudnykov

Работа для патриота: СБУ набирает сотрудников
 
 
+5 #1307 Homo sapiens 27.03.2015 09:43
Генеральная прокуратура открыла уголовное производство по фактам злоупотреблений чиновниками Кабинета министров Украины. Об этом в эфире телеканала «Интер» сказал Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин.

http://news.online.ua/693220/shokin-poobeshchal-rassledovat-korruptsiyu-v-kabmine/
 
 
+4 #1308 keeshond 27.03.2015 09:45
Цитирую Осень:
Будьте МУДРЕЕ, Вы же ЖЕНЩИНА. :-)
P.S. Если бы я со своим мужем, при разности взглядов на то или иное, так выясняла отношения, давно бы уже развелась.
:lol: Я с Вами не спорю, Вы правы.
Мудрость подразумевает молчание...
Тогда зачем женщины пишут в инете? Чтобы мужчины затыкали им рты при любом случае несовпадения взглядов?
Вряд ли.
 
 
+4 #1309 Мартин 27.03.2015 09:52
Очень редко последнее время можно встретить машины с украинскими номерами. А сегодня увидел Газель с буквами на номере АН далее цыфры, затем IO. Какой регион?
 
 
+8 #1310 Homo sapiens 27.03.2015 09:55
 
 
+5 #1311 Осень 27.03.2015 09:56
Цитирую Homo sapiens:
всем утро доброе.

а ларчик просто открывался

В Украине начинает работу группа экспертов ЕС по управлению в чрезвычайных ситуациях
http://news.online.ua/693208/v-ukraine-nachinaet-rabotu-gruppa-ekspertov-es-po-upravleniyu-v-chrezvychaynyh-situatsiyah/
Получается ВНЕШНЕЕ УПРАВЛЕНИЕ под видом ЧС?
Интересно, что будет делать Россия, когда на Украину тихой сапой заползает во все щели Запад?
Похоже шахматная партия близится к завершению, раз ходы сторон все закрученнее и заковыристей.
 
 
+5 #1312 Jacob van Zanten 27.03.2015 09:56
http://cs623822.vk.me/v623822187/27603/ELppLStEO00.jpg
 
 
+9 #1313 Jacob van Zanten 27.03.2015 09:57
27 марта 1968 года погиб космонавт Юрий Гагарин. В этот день в стране был объявлен общенациональны й траур — впервые в истории СССР не в память о лидере страны.

Точные обстоятельства гибели Гагарина и его напарника Владимира Серёгина неизвестны до сих пор. Космонавты разбились на учебном самолете Миг-15 в районе деревни Новосёлово Владимирской области.

 
 
+3 #1314 keeshond 27.03.2015 09:59
Цитирую Homo sapiens:
всем утро доброе.

а ларчик просто открывался

В Украине начинает работу группа экспертов ЕС по управлению в чрезвычайных ситуациях
http://news.online.ua/693208/v-ukraine-nachinaet-rabotu-gruppa-ekspertov-es-po-upravleniyu-v-chrezvychaynyh-situatsiyah/
Разве Йоханссон не представитель Северного офиса Геологической службы Финляндии ? :lol: Кого он может помочь победить?
Или это не тот Йоханссон?
 
 
+7 #1315 Homo sapiens 27.03.2015 10:00
http://uanews24.blogspot.com/2015/03/blog-post_92.html

Коломойский возглавит Украину?
 
 
0 #1316 Мартин 27.03.2015 10:01
Посмотрел Воскресный вечер с Соловьевым. Олесь Алексеевич запомнился своей убежденностью, что ужас, накрывший Украину, все-таки временное явление. Напрямую он это не сказал, но в его высказываниях это сквозило. Разделяю эту уверенность. А еще сквозило болью. Увы, но тоже разделяю это чувство.
 
 
+1 #1317 Москаль 27.03.2015 10:06
Цитирую Гамлет:
Вы глупы...Под лозунгами про мусульман, конечно же не подписался...РФ преследовало по суду тех военнослужащих, кто нарушал Закон в Чечне...были десятки процессов судебных..., а хунта кого осудила??Не надо ставить знак равенства между убийством карателя и убийством солдата освободителя....У освободителя не может быть лозунга, смерть православным....
В споре умного и дурака оба считают друг друга дураками. Умный объективно оценивает дурака, а дурак считает дураком любого, кто с ним не согласен. Да, батенька, я давненько считаю вас сказочным долбоёбом, с вашей ядрёной бомбой.
 
 
+4 #1318 keeshond 27.03.2015 10:08
Цитирую Arhengel:
а может у белых офицеров были лучшие условия когда они сознательно отказывали идти на службу и сотрудничать с немцами.
Не так массово, как нам сегодня хотелось бы думать.
 
 
+1 #1319 Мартин 27.03.2015 10:19
Новая ветка. Проходим, граждане, не задерживаемся:- )
 
 
0 #1320 просто Мария 27.03.2015 10:22
Цитирую Коломбина:
Это не понимание, а совпадение позиций)))))

ЗЫ: а я Вам письмо на мейл.ру писала, только не знаю, получили ли Вы его :-)
Получила, вечером отпишусь.
 
 
+4 #1321 keeshond 27.03.2015 10:25
Почему на пост Президента Украины не поставили Наливайченко?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 21.05.2019 16:51

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+3 #1322 просто Мария 27.03.2015 10:29
Цитирую южный:
а тем временем :-)---Украина и Турция договорились о многомиллиардной космической программе. Об этом сегодня заявил президент Украины Пётр Порошенко на брифинге в Днепропетровске.
26.03.2015, 21:47
«Только уехала турецкая делегация. Мы договорились о многомиллиардной космической программе. Не всё можем сейчас говорить», - приводит РИА Новости слова украинского президента.
Порошенко сообщил, что с политической стороны постарается сделать всё возможное, чтобы загрузить украинские предприятия космической отрасли работой. Однако, по его словам, предприятие должно быть «конкурентоспособным или дать дорогу другим». Другие подробности программы не уточняются.
20 марта с официальным визитом в Киев приехал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и правительственная делегация страны.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/82011
Ну то, что сообщил дон Пэдро, и то, что на самом деле подписали (или не подписали, а поговорили) - две большие разницы. Помнится, как Пэдро падал на пятую точку про закупки оружия где-то там на выставке? И что? Брехня... кругом одна брехня... Впрочем, это нормальное состояние укроэлитоправит елей...
 
 
-5 #1323 полу-экты 27.03.2015 10:31
Цитирую злой слесарь:
Давно мучаюсь вопросом. Как вы, проживая в Симферопольском районе, можете жить ВНЕ административно -территориально й единицы?
Насколько помню - Симферопольский район является такой единицей, про Крым, как адин-территориальную единицу, упоминать стоит?

Громадянын, як цэ вы можэтэ жыты на двох вулыцях зразу?(с) - старый киевский(по преданию) анекдот.
;-) доброе утро, злой слесарь...
если нам не изменяет склероз, то:
ни один из нас не мог такого утверждать...

мы живём вне административно -территориальны х границ какого-либо населённого пункта!
(а не так, как у Вас в интерпретации - административно -территориально й единицы)...
 
 
-3 #1324 полу-экты 27.03.2015 10:33
:-)
 
 
-5 #1325 полу-экты 27.03.2015 10:33
Цитирую рукодельница:
Почему на пост Президента Украины не поставили Наливайченко?
;-) доброе утро, рукодельница...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gRUR0TWXXxg[/youtube]
 
 
+2 #1326 просто Мария 27.03.2015 10:34
Цитирую Георгий Киевский:
Ну и кто из православных вас посылал ..?
А вы считаете, что "посылал" это только на три веселые буквы?
Посыл может содержаться и в самом смысле поста.
И, прошу вас, уймитесь уже в конце концов!
Не стану я с вами спорить ни на какие темы: ни про Бога, ни про то, кто "правее" вы или Веймер...
Я ставлю перед собой только реальные цели...
 
 
+7 #1327 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 27.03.2015 11:01
Цитирую старая обезьяна:
Боб, Вы не правы. Вы приписываете оппонентам то, чего там нет. Взаимные оскорбления контрпродуктивны. А по части оскорблений начали первым Вы, к сожалению.
Боб тут пишет что я якобы бодался с Вами, Коломбиной и Тамарой. Он что-то перепутал. Я никогда не конфликтовал ни с Вами, ни с Коломбиной, ни с Тамарой. Более того, я поддерживаю мнения всех этих форумчан во многих их постах.
 
 
+1 #1328 Arhengel 27.03.2015 11:01
Цитирую рукодельница:
Не так массово, как нам сегодня хотелось бы думать.
Вполне достаточно, поскольку, Предполагаю, выглядело бы более убедительно если б командиром РОА был бы Врангельили Мамонтов какой. До кучи, данное войсковое соединение сформировалось бы ранее. Следует понимать, что полнокровной армией РОА никогла не была.
 
 
+4 #1329 Осень 27.03.2015 11:03
НОВАЯ СТАТЬЯ.
 
 
+1 #1330 старая обезьяна 27.03.2015 12:20
Цитирую рукодельница:
:-) Валяние прекрасное хобби. Шали, сумки, береты люблю создавать. Собрала большую библиотеку книг в эл.формате. Но куклы, игрушки еще не осилила - не хватает терпения.
А Вы валяете?
Я больше из пластика - куклы. :-) Валяю постольку-поско льку. А на аватарке - моя кукла, называется "Беседа мудрецов". Но хорошее валяние могу оценить :-) .
 
 
+3 #1331 Максим 27.03.2015 12:34
Может кому-то из зоны АТО понадобится юридическая помощь, например, в паспортном вопросе www.gratalex.com.ua/помощь-переселенцам-из-зоны-ато-в-пасп/
 
 
+1 #1332 Ё-бург 27.03.2015 13:43
Цитирую Мартин:
Очень редко последнее время можно встретить машины с украинскими номерами. А сегодня увидел Газель с буквами на номере АН далее цыфры, затем IO. Какой регион?
Донецкая обл
 
 
0 #1333 Максим 28.03.2015 23:21
На Украине прекращают выплату пенсий: Пенсионный фонд обанкротился Украинский Пенсионный Фонд признал себя банкротом. Министр соцполитики, член команды УДАР Виталий Кличко Павел Розенко публично расписался в своем социальном бессилии. На Украине прекращают выплату пенсий: Пенсионный фонд обанкротился, сообщество: Новороссия © stranavstrech.ru/groups/novorossiya/na-ukraine-prekrashaut-viplatu-pensiy-pensionniy-fond-obankrotilsya/
 
 
0 #1334 Анатолий Денисов 29.03.2015 17:40
Цитирую Георгий Киевский:
Давно пора разобраться,кто в "хате" хозяин.
Ещё не вечер....
 
 
0 #1335 Саша Русский 18.04.2015 23:18
http://www.youtube.com/watch?v=KnewnLSIWpI.
 
 
0 #1336 Саша Русский 18.04.2015 23:26
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=9IKeG RaJsKw[/youtube ]
 
 
0 #1337 Саша Русский 22.04.2015 21:54
Цитирую Homo sapiens:
http://uanews24.blogspot.com/2015/03/blog-post_92.html

Коломойский возглавит Украину?
[youtube]http:/ /ok.ru/video/74 03144593?=3[/yo utube]