Главная Газетные войны «Наши» Польшу расстроили

«Наши» Польшу расстроили

В высшей степени скандальное заявление сделал на днях вице-премьер Польши Януш Пехочиньский.

В высшей степени скандальное заявление сделал на днях вице-премьер Польши Януш Пехочиньский.
Пан Пехочиньский обеспокоен украинскими экономическими преобразованиями

Его "разочаровали" украинские элиты: "Год назад казалось, что Украина на пути к тому, чтобы стать стабильной предсказуемой демократией с НАШЕЙ системой ценностей". Но теперь, по словам Пехочиньского, "сигналы, поступающие из Украины, очень беспокоят. Экономика там начинает распадаться, экономические связи разрушаться… В случае черного сценария развития событий в Украине нельзя исключать, что СОТНИ ТЫСЯЧ мигрантов ринутся в Польшу".

Что тут сказать? Год назад официальная Польша радостно поддерживала ту власть в Украине, что пришла на волне Евромайдана. Польшу не смущало, что многие представители этой "новой" власти занимали в свое время МИНИСТЕРСКИЕ посты (как Юрий Луценко и Петр Порошенко) не только в "оранжевых" правительствах, но и в Кабмине Януковича или Азарова. Ее не волновало, что украинские олигархи, контролирующие политическую систему в нашей стране, — это "милые" лица из "бандитских" 90-х, не обошедших стороной ни один город нашей страны, в том числе Днепропетровск и Львов. Все это было неважно для польских политиков, не подконтрольных своим олигархам по причине их отсутствия, но зато находящихся на самом коротком в Европе американском поводке. Система ценностей украинских элит, по мнению вице-премьера Польши, несмотря на этот неподъемный груз прошлого, вполне могла стать такой, как в Варшаве. Но не стала. И не могла стать. Потому что Украина — не Польша. И никогда Польшей не станет.

В словах Пехочиньского, кроме очевидной правды (мы, граждане Украины, тоже разочарованы в своих "элитах", причем некоторые уже очень давно), звучит еще и привычное польское высокомерие. Но если польские правящие круги так хотят воспитывать украинцев, то они должны брать на себя и ответственность за "учеников". Или наконец признать, что ничего не смыслят в сути процессов, происходящих в нашей стране, и перестать навязывать свои ценности и страхи.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+19 #601 Ужасный Гамлет 06.03.2015 09:08
По данным СБУ, в Дебальцево сохраняется высокая опасность террористическо й активности. Террористы с большой вероятностью могут осуществить ремонт школ и детских садов, а также застеклить больницу.

Вся мировая общественность возмущена бесчеловечными действиями боевиков.
 
 
+15 #602 Ужасный Гамлет 06.03.2015 09:11
 
 
0 #603 Ужасный Гамлет 06.03.2015 09:13
 
 
+10 #604 Ужасный Гамлет 06.03.2015 09:14
 
 
+9 #605 Александр 06.03.2015 09:16
Foreign Policy: Украина достаточно сильна, чтобы остановить Путина. Александр Мотыль, Foreign Policy (перевод - Inosmi.ru) ...хероям все неймется...
http://charter97.org/ru/news/2015/3/5/142178/
 
 
+13 #606 valery 06.03.2015 09:22
http://coub.com/view/500nr :lol:
 
 
+13 #607 внук козачий 06.03.2015 09:22
Цитирую AFR.volonter:
А мне пох.Это детский сад.У них минусы вместо ножей.Это диванные "угрожалы"Они не авторитет.

[quote name="Киля"]Штампы нынче не в моде.Нам бы миру и землю пахать.а с кем дружить,это мы уж сами как нибудь решим.
ты никчемный штамп и шаблон) тебе нечего Осени возразить-вот и кнопаешь свои штампы, убожество) ты полнейший ноль по жизни)всего пару раз видел в твоих постах проблески мысли, но на них такой налёт грязи, что разглядеть их практически невозможно) скачи дальше, тупорылое ничтожество)
 
 
+18 #608 valery 06.03.2015 09:22
всем адекватным привет
 
 
+7 #609 Veimer 06.03.2015 09:23
Весь мир вокруг вас закодирован!
www.zarubezhom.com/Images7/adidasmagen.gif
 
 
+14 #610 Ужасный Гамлет 06.03.2015 09:26
А если по теме статьи, то украина конкурент для Польши и потому поляки , хоть на словах и поддерживали украину, но рады, что избавились от конкурента...А может и потому помогали майданутым в Польше, что хотели майданом ослабить конкурента..
 
 
+6 #611 Ужасный Гамлет 06.03.2015 09:29
 
 
+11 #612 Ужасный Гамлет 06.03.2015 09:31
Сеть кафе украинской столицы ввела правило не впускать в свои заведения посетителей в военной форме. Выяснилось это после того, как в кофейню не впустили бойца 93-й бригады, вернувшегося домой на ротацию.

Военнослужащий попытался отдохнуть в киевском кафе L`Kafa Cafe по ул. Мишуги, 7, но его туда не пустили, поскольку он был в военной форме. Об этом в Facebook написала его возмущенная приятельница Оксана.

«Друг Андрея пригласил его в вышеуказанное кафе», – сообщает она. – «Однако администратор и охранник преградили вход». По словам Зацевой, военнослужащих отказались впускать в кафе в связи с тем, что они «будут мешать отдыхать людям!».

«Андрей не стал скандалить», – продолжает историю Оксана, – «а предложил повнимательней посмотреть документы, обратить внимание на то, что форма чистая и выглаженная. И он лично и его друг не видят причины, по которым им запрещают вход в заведение. Но администрация была непреклонна»

При этом выяснилось, что это правило распространяетс я на всю сеть L`Kafa Cafe. Возмущенная девушка заявила, что такое отношение к «героям» недопустимо.

Однако многие киевляне признали запрет справедливым: пьяные солдаты ВСУ ведут себя дико. Они пристают к женщинам, стреляют в мужчин, крушат мебель. В общем, их поведение далеко от «героического»
Не зря говорили, что наши солдаты ВСУ, не показывали себя из хорошей стороны. А говорили что их сильно уважают и т.п что даже в кафе не пустили.
 
 
+11 #613 Ужасный Гамлет 06.03.2015 09:33
Самооборона Горловки
Сегодня я попрошу вас об одной необычной услуге родине. Я прошу вас докладывать на соседей, знакомых и незнакомых. Мы ищем корректировщико в огня на нашей территории. Уже не секрет что боевые действия возобновляются, артиллерию Украина так и не отвела, об этом докладывает как разведка, так и сами граждане на территориях под укропом. Артобстрелы возобновятся, но будут они точно в цель - подстанции, котельные и школы, или хаотично без корректировки - зависит от нас. Нельзя сказать что просьба сообщать о подозрительных лицах - что то новое для Горловки, мы и раньше просили об этом, но сейчас я составляю список всех сочувствующих укроармии, всех, кто когда либо упоминал что украина нас освободит, настроен против днр и просто в разговоре упоминал что он за украину. Это потенциальные корректировщики ! Мы их видели уже достаточно чтоб понимать кто становится в их ряды.Да, это означает что в Горловке начинаются чистки. Чистки от укропов. Мы живем в прифронтовом городе, на дворе война и мы не толерантны, мы не сочувствуем врагу, в наших сердцах нет места жалости к предателям. Либо они уезжают сами - либо это устроим мы.Не забывайте о свидетелях или доказательствах своим словам, мы не так просты и за клевету строго накажем. 77 http://vk.com/feed?w=wall-66833222_627013
 
 
+13 #614 Савва 06.03.2015 09:37
А чего ждали паны, что ребята сначала возьмут власть, потом начнут как большевики разрушим а затем.... С первой частью справились на отлично, со второй произошла закавыка. Строить ни хрена не умеют. Отобрать и поделить, и то с трудом. А ещё веселее панам станет, когда Украина примет закон о реституции. Пшеки поедут за своими землями и домами в западную Украину, вот тут то они все прелести и хапнут полной ложкой. Когда ребятишки вытащат на свет божий, дедовские обрезы, и попросят "новых-старых" хозяев, "чемодан-вокзал -Варшава".
 
 
+8 #615 Ужасный Гамлет 06.03.2015 09:52
Ученики утверждают: учительница на уроках хвалила Путина и Сталина. Поэтому на дверях кабинета географии школьники повесили сделанный собственноручно плакат «Нет сепаратизма!»

Учительница географии Наталья Боронило, в адрес которой и звучали обвинения, заявила, что ее преследуют за антивоенные убеждения. Женщина говорит, что боится за свою жизнь.
Правда говорили, как воспитаешь такие и будут дети. В таком возрасте и о таком думают. Интересно где их этому учили?
 
 
+23 #616 внук козачий 06.03.2015 09:55
Цитирую Киля:
Жду от вас раскаяния и понимания.Ведь завтра всё может перевернуться сног на голову. Гамлеты и внукикозлячие, в нужный момент, очень лихо и очень быстро перекрасятся.Я вам не позавидую,когда тупым ножом(с)....

[quote name="Киля"]Гавно,не суди по себе.Мы не такие ка вы.И это прочувствовали сраные буряты и чурки рф-ные.Повезло тем,кто подох сразу как собака на чужой земле.
сынок, ты почему не на АТО? и афроволонтёр тоже? что, бедненькие, писаетесь.когда страшно? на твою землю пришла орда. а ты ,сцуко,геройств уешь на бескрайних просторах иннета? или повесток ещё не приносили? а когда принесут-сдрысн ешь в Россию к родне? презираю вас, гандоны вы пользованые). я так думаю, что мир на Донбассе сейчас временный и что мне всё-равно придётся ехать на Донбасс, чтоб помочь Ивану Дерипупенку, Кислороду, дочери Донбасса и другим достойным сыновьям и дочерям земли русской расставить все точки над i) я приду и придут сотни тысяч, чтоб вбить вам фашистам осиновый кол в глотку) ваши фюреры улетят в канаду, а вы не успеете) думайте сучары, думайте сцыкливые инетовские укровоины) мне ни грамма не страшно умереть за высокие идеаллы. а вот не обосрётесь ли вы, детки, когда придёт время встретиться с глазу на глаз со мной???
 
 
+6 #617 Homo sapiens 06.03.2015 10:01
Цитирую valery:
всем адекватным привет
приветствую. рад видеть.
 
 
+16 #618 Homo sapiens 06.03.2015 10:01
 
 
+17 #619 Ужасный Гамлет 06.03.2015 10:07

Это дети, будующее украины...Ждёте , когда они вырастут и начнут убивать..
 
 
+21 #620 слесарь Полесов 06.03.2015 10:07

Всем погибшим 4 марта на шахте им. Засядько, посвящается...
 
 
+20 #621 Адвокат 06.03.2015 10:08
Если бы гарант ещё отменил бы праздник 8 марта, как пережиток советской власти, продавцы цветов вынесли бы его вместе с креслом из Банковой.
 
 
+14 #622 Адвокат 06.03.2015 10:18
Ув. Гамлет, упомянутые вам на фото дети не будут никого убивать -они поедут в евростан на сезонные работы собирать урожай и мыть посуду. Холопство и пресмыкательств о перед евростаном у них уже в крови.
Создать свой бизнес в своей стране не хотят, на своей земле изменять жизнь к лучшему не хотят, проще холопствовать у ляхов.
Довелось общаться с японцем, который на полном серьёзе предлагал вывезти с территории востока терриконы и даже в случае согласия -предлагал в обмен свою жизнь. На вопрос -а зачем такой пусть даже гипотетический, но жуткий обмен - он ответил:"Зато моей родине будет лучше!"
 
 
+17 #623 Балу 06.03.2015 10:19
Ну вот, прорезался гад. А я думаю, чего он притих?


Всем доброго дня. Новороссии - мира, как следствия победы.
 
 
-9 #624 Accept 06.03.2015 10:19
Почитал тут за последние сутки коменты.Спасибо ! Подняли настроение!
Но грустно.Ладно в Украине полно людей с промытыми пропагандой мозгами.
А чего же так много россиян которые которые несут полнейшую чушь на сайте,постят с пальца высосаную информацию и радуются каждому плюсику.
Ответ однозначен.Они случайные пассажиры и отрабатывают заказ
 
 
+12 #625 Ужасный Гамлет 06.03.2015 10:22
В Магните опять истязали людей, девочек, якобы они украли шоколадки....По ра закрывать Магниты, пишите на них жалобы постоянно в Роспотребнадзор ы..
 
 
0 #626 Accept 06.03.2015 10:22
http://www.odnako.org/blogs/patriotusovka-k-sklokam-vokrug-togo-kto-glavniy-lyubitel-rodini/
 
 
+19 #627 Адвокат 06.03.2015 10:25
Шахматист из-за океана вещать бесстрашен. Приехал бы в столицу белокаменную и всё тоже самое - вслух, открыто, потрясая волосатым кулачком! или он на марш гнева подтянется?
 
 
+11 #628 Ужасный Гамлет 06.03.2015 10:31
Цитирую Адвокат:
Шахматист из-за океана вещать бесстрашен. Приехал бы в столицу белокаменную и всё тоже самое - вслух, открыто, потрясая волосатым кулачком! или он на марш гнева подтянется?
Теперь и его грохнут и свалят на Путина
 
 
+13 #629 слесарь Полесов 06.03.2015 10:31

Знающие люди рассказывали мне, как американцы и англичане работали на разжигание гражданской войны в Таджикистане в начале 90-х. Иногда достаточно было одного выстрела на базаре, и между двумя соседними селами начиналась вендетта.
Вспомните загадочное убийство Юрия Буданова, убийство, совпавшее по времени с очередным всплеском «межнационально й дружбы» в крупных российских городах. Ведь до Украины Запад ставил на Кондопогу, на Бирюлево, если вы не забыли. Именно тогда и Немцов, и Навальный, и многие другие их соратники вдруг начали записывать себя в русские националисты, заговорили об угнетенном инородцами (кавказцами, в частности) коренном населении.
Либералы любят посмеяться над сторонниками теории заговора как над людьми, которые даже дождь со снегом считают чьими-то происками. Однако политическое убийство — всегда заговор. Оно всегда внезапно, у него всегда есть заказчики и всегда есть цель, выходящая за рамки собственно физического уничтожения человека.
Я прекрасно помню, как в середине 2000-х дело Литвиненко освещалось ведущими мировыми телеканалами. Только что бомбить Москву не предлагали. Однако Россия — особая страна. У нее особый, исключительно высокий болевой порог. Она привыкла к терактам, убийствам и провокациям. Просто провокациями Россию на дыбы не поднять. Наши «международные партнеры», уверен, понимают это, но придерживаются стратегии поступательной возгонки давления. Они рассчитывают на то, что критическая планка однажды будет достигнута. Тем не менее, они, конечно, не идиоты и прекрасно отдают себе отчет в том, каким реальным политическим весом обладал покойный. Немцов — это, мягко говоря, не аятолла Хомейни, которого привела к власти революция, начавшаяся после одного неосторожного упоминания имени имама в эфире государственног о телевидения. Стало быть, нужно ожидать новых провокаций.

Константин СЕМИН
режиссер-документалист
 
 
+7 #630 Erich Koch 06.03.2015 10:32
Утро доброе! :-)

http://youtu.be/9SmjF7WINZo
 
 
+15 #631 Homo sapiens 06.03.2015 10:37
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 12.11.2019 14:48

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #632 Homo sapiens 06.03.2015 10:38
новая статья
 
 
+10 #633 keeshond 06.03.2015 10:44
Цитирую Accept:
Почитал тут за последние сутки коменты.Спасибо! Подняли настроение!
Но грустно.Ладно в Украине полно людей с промытыми пропагандой мозгами.
А чего же так много россиян которые которые несут полнейшую чушь на сайте,постят с пальца высосаную информацию и радуются каждому плюсику.
Ответ однозначен.Они случайные пассажиры и отрабатывают заказ
Конечно, несогласные всегда только на зарплате или легастеники.
Но тот, кто пишет о чужих плюсиках, тот свои очень придирчиво считает.
 
 
+10 #634 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.03.2015 10:46
Ассертушко, ты бы не трындел всякую хню. Вот как раз твой дружбан фашиствующий Кирлушка и его подпевалы несут всякую высасанную из пальца лабуду и просто всякую мерзость. Большинство коментов от россиян очень даже объективны, за исключением фуфлыжащей Сюсюкалки и ее подкаблучников. Правильно тут напихали Кирлвшке и его подпевалам пиндюлей - но вся беда в том что этим свидомитским уродам это уже тысячи раз здесь говорили, но они как были уродами моральными, так и остались. В том -то и дело, что некоторые сердобольные россияне, особенно женщины, не понимая этого пытаются проводить тут душещипательные разъяснения, пытаясь вразумить заблудших. А те только цинично прикалываются и брызжат в ответ русофобией и сволочизмами. Потому - лучший способ "общения" с такими - это просто щемить и нагибать жестко этих негодяев. Что я и делаю. А тех кто будет защищать этих мразей или обвинять меня в том что я якобы жестко тут пишу, те тоже будут отгребать. Нехрен сюсюкатся с мразями - они ре понимают человеческого языка и с совестью у них давно проблемы. С ними досюсюкались до майданов и гражданской войны.
 
 
-9 #635 barbar 06.03.2015 10:47
Цитирую Адвокат:
Ув. Гамлет, упомянутые вам на фото дети не будут никого убивать -они поедут в евростан на сезонные работы собирать урожай и мыть посуду. Холопство и пресмыкательство перед евростаном у них уже в крови.
Создать свой бизнес в своей стране не хотят, на своей земле изменять жизнь к лучшему не хотят, проще холопствовать у ляхов.
Довелось общаться с японцем, который на полном серьёзе предлагал вывезти с территории востока терриконы и даже в случае согласия -предлагал в обмен свою жизнь. На вопрос -а зачем такой пусть даже гипотетический, но жуткий обмен - он ответил:"Зато моей родине будет лучше!"
А легко ли создать бизнес в нашей стране?Если ты не еврей или кавказец.
 
 
+13 #636 Осень 06.03.2015 10:59
Цитирую слесарь Полесов:

Всем погибшим 4 марта на шахте им. Засядько, посвящается...
Сама проработала на шахте подземным нормировщиком 7 лет. Знаю насколько ТЯЖЕЛ И ОПАСЕН труд шахтера. На нашей шахте тоже погибали люди. Последние погибли при закрытии шахты (упали в ствол при возведении перемычки)
Упокой Господи души всех погибших. Слова глубочайшего соболезнования родным и близким погибших.
Всем здравствуйте.
 
 
-13 #637 Accept 06.03.2015 11:09
Цитирую рукодельница:
Конечно, несогласные всегда только на зарплате или легастеники.
Но тот, кто пишет о чужих плюсиках, тот свои очень придирчиво считает.
Беда.Жестокие Админы давно отменили рейтинги.Ну откуда рукоблуднице об этом знать.Все одна и одна
 
 
-9 #638 Accept 06.03.2015 11:09
Цитирую Ю.Г.:
Ассертушко, ты бы не трындел всякую хню. Вот как раз твой дружбан фашиствующий Кирлушка и его подпевалы несут всякую высасанную из пальца лабуду и просто всякую мерзость. Большинство коментов от россиян очень даже объективны, за исключением фуфлыжащей Сюсюкалки и ее подкаблучников. Правильно тут напихали Кирлвшке и его подпевалам пиндюлей - но вся беда в том что этим свидомитским уродам это уже тысячи раз здесь говорили, но они как были уродами моральными, так и остались. В том -то и дело, что некоторые сердобольные россияне, особенно женщины, не понимая этого пытаются проводить тут душещипательные разъяснения, пытаясь вразумить заблудших. А те только цинично прикалываются и брызжат в ответ русофобией и сволочизмами. Потому - лучший способ "общения" с такими - это просто щемить и нагибать жестко этих негодяев. Что я и делаю. А тех кто будет защищать этих мразей или обвинять меня в том что я якобы жестко тут пишу, те тоже будут отгребать. Нехрен сюсюкатся с мразями - они ре понимают человеческого языка и с совестью у них давно проблемы. С ними досюсюкались до майданов и гражданской войны.
Еще раз коротко и по теме
 
 
0 #639 СоАвтор 06.03.2015 12:50
Цитирую Саша Русский:
Охраной советских партийных Боссов занималась,если мне не изменяет память 9 управление КГБ СССР.Поступил бы приказ,взяли бы голубчиков за яйца аж бегом
О наших именах не прочитать в газетах!
Но, чтоб прошла беда над миром стороной-
Пусть до утра не спят в рабочих кабинетах,
майоры с генеральской сединой...
 
 
0 #640 инопланетянка Коба 06.03.2015 13:21
Цитирую Адвокат:
Ув. Гамлет, упомянутые вам на фото дети не будут никого убивать -они поедут в евростан на сезонные работы собирать урожай и мыть посуду. Холопство и пресмыкательство перед евростаном у них уже в крови.
Создать свой бизнес в своей стране не хотят, на своей земле изменять жизнь к лучшему не хотят, проще холопствовать у ляхов.
Довелось общаться с японцем, который на полном серьёзе предлагал вывезти с территории востока терриконы и даже в случае согласия -предлагал в обмен свою жизнь. На вопрос -а зачем такой пусть даже гипотетический, но жуткий обмен - он ответил:"Зато моей родине будет лучше!"
Нет, многие именно будут убивать. Моя золовка полгода тому назад сообщила, что у нее будет
третий козак /внук/для борьбы против России..../вдов а б дочь и внучка совестских офицеров!!!!/ После этого порвала контакт с ней!
 
 
+4 #641 Александр 06.03.2015 15:56
Взрыв в Харькове 6 марта 2015
http://youtu.be/AMSfOGPXTWM
 
 
+4 #642 Александр 06.03.2015 15:57
В Харькове взорвался автомобиль комбата "Слобожанщины" (фото, видео)
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1052515-v-harkove-vzorvalsya-avtomobil-kombata-slobojanschinyi-video-volonter.html
 
 
0 #643 Юрий 08.03.2015 15:10
Поздравляю ВСЕХ женщин сайта с Праздником 8-е марта, самые наилучшие пожелания, счастья, и всего, что пожелаете. Отдельно поздравляю Шмуклера, Септика, хоть они и не женщины, но б***и отменные.
 
 
0 #644 surfaсe of the sea 11.03.2015 15:12
Нехрен сюсюкатся с мразями - они ре понимают человеческого языка и с совестью у них давно проблемы. С ними досюсюкались до майданов и гражданской войны.

С совестью у них проблем нету....Откуда проблемы с тем, чего нету? А вообще: всё становится просто и понятно, если называть вещи своими именами. Например: шайку засевшуь в "ЗРаде" называют "хунта", а что это, "хунта" толком никто не знает. Так...где-то что-то слышали...Слово -то иностранного происхождения. А вот если назвать по-русски, на языке, который воспринимается на уровне подсознания,(а лучше ещё и в словарь толковый заглянуть) И получится, что - это не "хунта" - это КЛИ́КА (шайка, банда) людей, стремящихся любыми средствами достигнуть каких-нибудь корыстных, неблаговидных целей. Пример: придворная клика коррумпированны х чиновников.Ещё понятнее старинное название "камари́лья" - группа приближенных к лицам захватившим власть, своими интригами в личных целях влияющая на государственные дела. Ну а лицо, незаконно захватившее в свои руки власть или присвоившее себе чужие права на что-либо именуется УЗУРПАТОРОМ. Ну а дальше - просто вспоминаем школьную историю и в нужных местах меняем фамилии со старых на современные. Наша так называемая "цивилизация" находится на уровне развития, как бы поточнее...Если провести аналогию с жизнью человека, то мы ещё и на горшок ходить не научились...Под себя гадим. Ну и себе...заодно. Так что ничего "новенького" на Украине не произошло, всё тоже самое. А вот чем закончится...Ту т есть варианты...Так как персонажи, хотя и незначительно, но всё же отличаются. Но в основном:заокеа нские и европейские "финансисты" - имеются; лозунг "разделяй и властвуй" исправно применён; "внешний враг" назначен, лозунги для "черни": "за едыну Украину" и ""бей "сепаров" спасай...краину " исправно вбиты в необходимое количество тупых голов, церкви громят, что-то где-то периодически взрывают, чтоб не расслаблялись и не вспоминали о пустом кошельке, голодных детях, родителях и холодных батареях, а думали только о том, что "ось москалiв прогоным, душу й тiло положим и тут же ка-а-а-к запануем, бо браття козацького роду" Интеллигенция,к ак ей и положено, либо сидит и с ужасом ждёт "что день грядущий" ей готовит или подались в эмиграцию или...переселил ись в параллельную реальность - защищая собственную психику. А ..."на Майданi коло цэрквы рэволюцiя iдэ, хай" ... свинья, баптист и кролик "за атамана будэ". Отаки дела, Юрка!
 
 
0 #645 Виктор Блытов 21.03.2015 06:49
поляки который раз наступают на украинские грабли и мало теперь научились это делать с разбега. Россия второй раз на украинские грабли не наступит.
 
 
0 #646 РУта 05.04.2015 23:06