Главная Газетные войны А на десерт — репрессии

А на десерт — репрессии

На словах украинские по­литики отвергают методы Сталина. Но только на словах. На практике они — латентные сталинисты.

А на десерт — репрессии

Не во всем, конечно. Снизить цены, как Сталин после войны, или провести индустриализацию для них — непосильная задача. За что бы они ни взялись, на выходе — только инфляция и развал экономики. Но в одном методы покойного "вождя и учителя" им явно импонируют. Все они любят репрессии. Как только после первой Оранжевой революции победил Ющенко, в тюрьму тут же были брошены видные регионалы Колесников и Кушнарев. Пришел к власти Янукович — срок получили Тимошенко и Луценко. Теперь уже победители Януковича шьют дела на людей из его команды — Ефремова и Чечетова. И совсем уж комично ведут себя парламентские невидимки из окружения Ляшко, требуя (в чисто советском стиле застоя!) лишить гражданства любимых народом артисток — Ани Лорак и Таисию Повалий. 

Но за год после Майдана не произошло никаких кардинальных улучшений. Стало только хуже. При Януковиче, по крайней мере, ни инфляции, ни мобилизации не было. Через некоторое время он ангелом на фоне нынешних будет казаться, несмотря на всю его внутреннюю гнилость и трусость. Вот и прибегают снова к проверенному сталинскому методу — поиску "врагов народа". Но накормит ли простых граждан очередной показательный процесс над новыми "бывшими"? Остановит ли инфляцию арест того же Руслана Коцабы, которого международная правозащитная организация Amnesty International тут же признала УЗНИКОМ СОВЕСТИ? Сколько бы ни арестовывали людей, какие бы фантастические обвинения им ни выдвигали, а народ это не осчастливит.

И еще один момент забыли нынешние сторонники жесткой руки: Сталин провел репрессии 1937 года, когда в стране начался экономический подъем на волне индустриализации и ВЫРОС уровень жизни. На сытый желудок то, что мочат недобитых начальников-троцкистов, было воспринято на ура. Но сегодня в Украине, наоборот, экономический коллапс — сколько ни ешь "врагов народа", сытым не станешь.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+11 #1501 keeshond 01.03.2015 18:37
Цитирую .snowball:
не хочу укорять кого либо, дело личное... но гниль столичная очевидна
Не вся эта гниль из столицы. Да и немного той гнили. Просто они по центру Москвы прошли, все в одном месте, поэтому заметны стали.
Никакого иного шанса показать себя у них не было...ну до первого Парада геев :lol: тогда они же соберутся снова.
 
 
-8 #1502 полу-экты 01.03.2015 18:39
:-*

мы не поняли - здесь правильно и/или возлагают виртуальные цветы на какой-то там мост
(на/над набережной) - или где?..
опоздали...
в Москве..
блин горелый
 
 
+16 #1503 .snowball 01.03.2015 18:39
Такие здесь люди kenigtiger.livejournal.com/1548930.html

"...Боец сейчас в увольнении. Целых три дня. Подаёт заявление и расписывается со своей женщиной, которая ждёт от него ребенка. Живёт она в Луганске рядом с одним из институтов, по которому регулярно долбит артиллерия ВСУ.

"Они в институт хотят попасть, но не добивают, и снаряды падают у нас во дворе" - рассказывает боец.

Жизнь. Смерть. Жизнь. Смерть.

Подумал об этом и решил написать.
Просто представьте на минутку себе эту жизнь от первого лица.
А люди живут. Упорный, крепкий народ. Шахтёры и заводские работяги в дцатом поколении.

Еще почему-то вспомнились мирные жители, с которыми мы говорили в полуразрушенном Дебальцево. Среди многократно подорванных и развороченных снарядами железнодорожных путей, среди разорённых хат частного сектора и выгоревших многоэтажек.
"Народ у нас работящий. Сейчас прекратится стрельба, потеплеет, начнём восстанавливать".
Такие вот они, русские.
Жизнь. Смерть. Жизнь. "
 
 
+6 #1504 Палыч 01.03.2015 18:41
Цитирую Erich Koch:
http://youtu.be/BimHilD_qxE
[quote name=".snowball"]Вызывает недоумение толпа собравшихся... с одной стороны тысячи погибших мирных на Донбассе, с другой - труп немцова... почувствуйте разницу
Разница в оплате.. Протестовать по поводу гибели Немцова - выгодно ,и..безопасно, модно ,среди таких же "диссидентов.-" Как , Вы не были на марше ..? Зря , -там были все наши - я лично видел ,как вот Вас - Ренату Литвинову.."
 
 
+8 #1505 keeshond 01.03.2015 18:45
Цитирую Палыч:
Разница в оплате.. Протестовать по поводу гибели Немцова - выгодно ,и..безопасно, модно ,среди таких же "диссидентов.-" Как , Вы не были на марше ..? Зря , -там были все наши - я лично видел как вот Вас - Ренату Литвинову.."
Скублиться в одну целое и потусоваться, сделать себяшечки на фоне всех прикольных,быть в трауре это значит быть в тренде...
Их спроси - они и отчества прибитого не знают, тем более биографии.
Много подростков - а им бы хоть куда, можно и Харе Кришна поорать.
 
 
+4 #1506 полу-экты 01.03.2015 18:46
:oops:

немцова никто здесь не оплакивает - мы правильно поняли?..
 
 
+16 #1507 слесарь Полесов 01.03.2015 18:47
 
 
+5 #1508 keeshond 01.03.2015 18:47
Цитирую полу-экты:
:oops:

немцова никто здесь не оплакивает - мы правильно поняли?..
Адреса для оплакивания спросите в Канцлерамте.
 
 
-4 #1509 uzala 01.03.2015 18:47
Цитирую Калина:
Цитирую Старый Алекс:

Не могу не согласится.

Это геообразование должно исчезнуть, хотя бы потому, что Добро всегда побеждает Зло!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Мы достигли консенсуса :-)
Гео - означает Земля. Часть Земли должна исчезнуть? Это как?
 
 
+1 #1510 полу-экты 01.03.2015 18:51
:D

вы просите хохм - их есть у нас!..
Правительство Германии разочаровалось в Петре Порошенко, который не сумел стабилизировать обстановку на Украине, передает немецкий телеканал ARD.
Пресс-конференц ия президента Украины Петра Порошенко. Архивное фото
© РИА Новости. Николай Лазаренко | Купить иллюстрацию
 
 
+18 #1511 слесарь Полесов 01.03.2015 18:52
 
 
+9 #1512 bob123456 01.03.2015 18:53
Цитирую uzala:
Здравомыслящие не оплакивают, задумчивые, пытаются обратить на себя внимание. Всё как обычно, сторого по весеннему распорядку.
Вообще мы радуемся. Традиции у евреев отличаются от наших. Если на похоронах мы плачем, то евреи гуляют, развлекаются и смеются... Хава Нагила! :lol: :lol: :lol:
 
 
+5 #1513 uzala 01.03.2015 18:54
Цитирую полу-экты:
:D

вы просите хохм - их есть у нас!..
Правительство Германии разочаровалось в Петре Порошенко, который не сумел стабилизировать обстановку на Украине, передает немецкий телеканал ARD.
Пресс-конференция президента Украины Петра Порошенко. Архивное фото
© РИА Новости. Николай Лазаренко | Купить иллюстрацию
Да и Обама разочарован. ПС вовремя поднимают "голодный бунт" в окопах всу. Поменяют одно "правительство камикадзе" на другое. Страна то всё равно под внешним управлением и посол США главное действующее лицо на Украине.
 
 
+8 #1514 bob123456 01.03.2015 18:59
Девку Немцова, Дурицкую, однозначно надо брать в обработку. Посудите сами. Стреляли из-за спины. Правильно? Следовательно, киллер не видел лица Немцова, тем более ночью. Как он мог определить, что стреляет именно в Немцова? По наводчице, роль которой успешно и сыграла Дурицкая. Иначе, если бы они проходили мимо киллера, идущего навстречу, то уже бы составили фоторобот. Её специально свели с Немцовым. Это моё субъективное предположение.
 
 
+17 #1515 ЧКАЛОВ 01.03.2015 18:59
навеяло... Страшно жить в стране, где на улице убивают политика — говорят те, кому не страшно жить в стране, где живьём сжигают людей и полная анархия.
 
 
+3 #1516 keeshond 01.03.2015 19:02
Цитирую bob123456:
Девку Немцова, Дурицкую, однозначно надо брать в обработку. Посудите сами. Стреляли из-за спины. Правильно? Следовательно, киллер не видел лица Немцова, тем более ночью. Как он мог определить, что стреляет именно в Немцова? По наводчице, роль которой успешно и сыграла Дурицкая. Иначе, если бы они проходили мимо киллера, идущего навстречу, то уже бы составили фоторобот. Её специально свели с Немцовым. Это моё субъективное предположение.
Боб, посмотрите видео с заставки ТВЦ.
 
 
+5 #1517 Recovery 01.03.2015 19:02
Добрый вечер всем форумчанам.
Сейчас Соловьев идет,ну а про Жирика я молчу.))
 
 
+18 #1518 ЧКАЛОВ 01.03.2015 19:03
улыбнуло... 8) Идёт митинг скорбный по Немцову...
ведущий - Убили Немцова.
Голос из толпы - Кого убили?
-Бориса Немцова...
Ну там всякие слова.... Опять голос из толпы -Кого убили?
-Немцова...
- А кто это и кого убили?
Ответ ведущего - Кого надо, того и убили, не мешай вести митинг!
 
 
-3 #1519 полу-экты 01.03.2015 19:04
Цитирую рукодельница:
Адреса для оплакивания спросите в Канцлерамте.
was ist das - Канцлерамте?
 
 
-3 #1520 Калина 01.03.2015 19:04
Цитирую uzala:
Гео - означает Земля. Часть Земли должна исчезнуть? Это как?
Ув.uzala! Совсем не так трагично - это не проект "Апокалипсис"
Алекс имел в виду "геополитическо е образование", я так думаю..
Ну, подсократил слегка :-)
 
 
+12 #1521 Александр 01.03.2015 19:07
В Москве завершился Марш скорби в память о Борисе НемцовеВсего в траурном шествии приняло участие около 21 тысячи человек, сообщили в ГУ МВД.
http://lifenews.ru/news/150574




21 тысяча майдаунов на Москву-фигня,пе редавим укрякнуть не успеют,а Гончаренко в Бутырку и в общую хату...там любят когда депутаты кукарекуют !
 
 
+3 #1522 Recovery 01.03.2015 19:07
Цитирую Recovery:
Добрый вечер всем форумчанам.
Сейчас Соловьев идет,ну а про Жирика я молчу.))
А что минусите жирика невидели?......
 
 
+10 #1523 Александр 01.03.2015 19:08
Цитирую Recovery:
А что минусите жирика невидели?...АААА...
не жалуйся-держи масть!
 
 
+10 #1524 SPB5 01.03.2015 19:09
Цитирую слесарь Полесов:
В чём враньё? 20 тыщ на 20 миллионов - 1%!
Повтори матаматику за 4 класс,
а цветочков на деньги Госдепа не один самосвал можно купить. Это такие копейки , что не стоит даже говорить 8)
вранье про гниль Петербурга,у нас и трех тысяч не пришло на эту акцию
и уж если про москву,то там 12 миллионов ,а не 20
 
 
-5 #1525 Калина 01.03.2015 19:09
Цитирую полу-экты:
;-)

по порядку, но - не по значению:

Администраторам - Здравия Желаем!
Всем - Guten Abend!
Калине (сотоварищи) - bonsoir...
Добрый вечер, уважаемые полу-экты !
С началом весны! :-) my.mail.ru/mail/genavertolet/video/33104/36984.html
 
 
+8 #1526 bob123456 01.03.2015 19:09
Цитирую uzala:
Столько противоречий.
"bob123456" - "Вообще мы радуемся." В этом согласен, Вы себя подали во множественном числе.
"Традиции у евреев отличаются от наших." - тут Вы сообщаете, что вы не еврей.
"Если на похоронах мы плачем, то евреи гуляют" - но Вы то радуетесь, вы не плачете.

О ком Вы пишете? О гибели множества мирных жителей на Донбассе, или о гибели "оппозиционера федерального уровня"?
Последнее обсуждение в топике касалось именно его, вышедшего в тираж, который давно никого не интересовал в политике.
Я имею ввиду чистокровного еврея, да к тому же и жида Немцова Бориса Ефимовича. И несмотрите на то, что его отец (Ефим Давыдовича Немцова) носил русскую фамилию "Немцов". Фима - это чисто еврейское имя. Та даже и без отца-еврея он бы считался галахическим евреем, так как его родила мать-еврейка Дина Яковлевны Эйдман. Но всё равно не часто встретишь на Руси рождённого сразу от двух чистокровных евреев. Кстати, именно родственники-ев реи помогли ему продвинуться в своё время.
 
 
+9 #1527 Ужасный Гамлет 01.03.2015 19:11
 
 
+2 #1528 bob123456 01.03.2015 19:12
Цитирую рукодельница:
Боб, посмотрите видео с заставки ТВЦ.
А что там, где посмотреть?
 
 
+10 #1529 Дважды Ушелец Старый Алекс 01.03.2015 19:14
Цитирую SPB5:
вранье про гниль Петербурга,у нас и трех тысяч не пришло на эту акцию
и уж если про москву,то там 12 миллионов ,а не 20
Пишут 10 в Питере на Марсовом поле шастало, 16,5 - в Москве, и 3 - в Ярославле (ну то такэ).
Вообще в сумме даже на маленький ГУЛАГ не наберется... А устье Лены еще не освоено. Заселять пора...
 
 
+7 #1530 слесарь Полесов 01.03.2015 19:14
Цитирую SPB5:
вранье про гниль Петербурга,у нас и трех тысяч не пришло на эту акцию
и уж если про москву,то там 12 миллионов ,а не 20
12 миллионов было 20 лет назад.
Сейчас в метро не сядешь с третьего раза, небоскрёбы 50 этажные, пригороды застроены. 8 миллионов было в 70- м году. А сейчас 12? Смешно))
 
 
+2 #1531 Recovery 01.03.2015 19:15
http://youtu.be/V3twe23js0g
Это твц.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.07.2019 22:12

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #1532 SPB5 01.03.2015 19:16
Цитирую Старый Алекс:
Пишут 10 в Питере на Марсовом поле шастало, 16,5 - в Москве, и 3 - в Ярославле (ну то такэ).
Вообще в сумме даже на маленький ГУЛАГ не наберется... А устье Лены еще не освоено. Заселять пора...
даже эти уроды 8 насчитали,а значит было раза в два меньше
http://echo.msk.ru/news/1502906-echo.html
 
 
+12 #1533 Александр 01.03.2015 19:17
А Я ШАГАЮ В КИПЕ ПО МОСКВЕ...

Корреспондент «КП» прогулялся по центру столицы в традиционной иудейской шапочке.

Аналогичный опыт израильского журналиста Цвика Кляйна оказался печальным. Коллега прошелся в кипе по Парижу. Израильтянина не раз оскорбляли, плевали в его сторону, ну или просто кричали: «Да здравствует Палестина!» Особенно старались чернокожие и арабы, в том числе девушки.

Все снято на видео, ролик можно найти в YouTube и на нашем сайте. Более того, журналиста сопровождал полицейский. В штатском, конечно, он шел немного в стороне. После 10 часов прогулок он сдался: «Еще несколько минут, и нас тут разорвут на части. Сегодня в Париже есть районы, куда евреям ходить запрещено!»
Мы решили проверить, а куда евреям опасно заходить в Москве?

ЧЕЛОВЕК-ВАТРУШКА И ДРУГИЕ

Меня в школе не очень обидно дразнили евреем - за польско-белорус скую фамилию с окончанием на «вич». Теперь представилась возможность по-настоящему почувствовать себя в шкуре (точнее сказать, в кипе) иудея.
Мой путь начался на Большой Бронной улице, около синагоги. Тут я за 200 рублей в киоске с литературой купил себе новенькую белую кипу.

Сами евреи любят говорить, что маленькая шапочка, прикрывающая затылок, у них не падает, потому что бог ее держит. Может, всевышний и прикладывает к этому руку, не знаю. Но я на всякий случай прицепил кипу к волосам небольшой заколкой.

По пути до Пушкинской площади (от синагоги 600 метров) меня никто не замечает - все спешат по своим делам. После чернокожих ребят, рекламирующих солярии, и человека в костюме гигантской ватрушки кого удивлю я со своей кипой?

ВОЗЛЕ ХРАМА

Еду на «Кропоткинскую» , к храму Христа Спасителя, - посмотрим, как на «иудея» отреагируют православные.
В подземном переходе сквозняк срывает кипу. Белая шапочка, подпрыгивая, летит назад, в сторону подземки. Попрошайки с вялым интересом следят за моей погоней. Остальные горожане меня по-прежнему не замечают.

- Смотри, смотри! Еврей идет, - шушукаются коммунальщики, сидящие на лавочке у собора. - Смешная у него шапка.
Все трое - русские.

Как бы невзначай подхожу поближе - интересно, что будет дальше. Но рабочие смущаются и начинают обсуждать уборку снега.

Прихожане же, которых у храма Христа Спасителя полным-полно, слова мне не сказали. Никто не просил уйти или снять кипу.

«РЖАЧНАЯ ШАПКА»

Еще минут сорок я бродил по Комсомольской площади. Куча приезжих: Кавказ, Средняя Азия, среднерусская глубинка...

Реакции на меня - ноль. Перед Ярославским вокзалом на меня обращает внимание только сутенер: «Девочка нужна?» Ему-то уж точно все равно - в ушанке я, тюбетейке, да хоть в кастрюле!
Спускаюсь в метро.

- Что за странная шапка? Ржачная! - обсуждают меня за спиной старшеклассники . Негромко, но я все слышу.
- Это еврейская кипа, - просвещает друзей один из недорослей.

На этом урок религиоведения пацаны заканчивают и дальше обсуждают свою новую математичку.

Собственно, вот все. Остальным пассажирам в метро я оказался абсолютно неинтересен. Совсем другое дело - у Соборной мечети на проспекте Мира.

«ФИГНЯ КАКАЯ-ТО»

Была пятница. У мусульман массовая молитва. Возле станции метро «Проспект Мира» десятки людей с бородами, некоторые в тюбетейках. На шастающего мимо «израильтянина» никто не смотрит.

- Ты зачем меня снимаешь? - вдруг идет в мою сторону один из мусульман. Это он заметил нашего фотокора Женю Гусеву.

- Мы проверяем реакцию людей на появление в толпе еврея, - объясняю я.

- А кто еврей?

- Я. Вот у меня кипа.

Мужчина смотрит сначала на меня, потом на мою шапочку. Пожимает плечами и уходит:

- Фигня какая-то...

Набираюсь смелости и подхожу ко входу в молельный зал Соборной мечети. Уж тут-то меня наверняка заметят! И меня действительно замечают.

- Вы еврей? - спрашивает смуглый мужчина с большой окладистой бородой на входе в мечеть.

Нас окружают еще четверо мусульман. Все с любопытством смотрят на кипу.

- А чем белая шапочка отличается от черной? - интересуется бородач. Никакой агрессии, обычный человеческий интерес.

- Да ничем, каждый выбирает цвет по душе, - наобум отвечаю я (кстати, не сильно ошибся: как я потом выяснил, белые кипы чаще надевают по праздникам, хотя можно и в будни ее носить - никто возражать не станет).

- Заходите в мечеть, - неожиданно предлагает мусульманин. - Там сейчас имам. Очень умный человек - вам интересно будет с ним поговорить.

Я мягко отказываюсь - это уже лишнее, наверное. В храм Христа Спасителя же я в кипе не ввалился.

- В любом случае мы будем рады увидеть вас в любое время, - вежливо продолжает бородач. - Имам готов общаться со всеми. Может быть, вы откроете для себя что-то новое.

Спасибо, новое для себя я уже открыл
Москва, оказывается, куда толерантнее Парижа. Парижа! Столицы европейского свободомыслия. Как же так получилось? Там ведь просвещенная Европа, права человека, все равны. Это у нас тут «страна рабов», антисемиты в крестах и с плетками, да вообще Средневековье! Или все же нет? Заигрались, видно, французы. Пока усиленно защищали права одних, права остальных обесценились настолько, что в 300 метрах от Эйфелевой башни еврею плюют под ноги со словами «Чтоб тебя собаки съели!». Отсюда, из «средневековой» Москвы, нам кажется это жуткой фантасмагорией. И мы, как можем, будем молиться о том, чтобы у нас еврей спокойно приходил в гости к православным и мусульманам, а не прятался в собственном городе, как когда-то в гетто.

P.S. Видео прогулки журналиста по Парижу:
http://www.youtube.com/watch?v=QusyvEhPJpU
 
 
+1 #1534 keeshond 01.03.2015 19:17
Цитирую bob123456:
А что там, где посмотреть?
http://www.tvc.ru/news/show/id/62541

Там много интересного.
 
 
+2 #1535 SPB5 01.03.2015 19:18
Цитирую слесарь Полесов:
12 миллионов было 20 лет назад.
Сейчас в метро не сядешь с третьего раза, небоскрёбы 50 этажные, пригороды застроены. 8 миллионов было в 70- м году. А сейчас 12? Смешно))
вы как бы людей на глаз считаете?
20 если было,то с гастрабайтерами ,но их теперь уехало большинство
 
 
-5 #1536 полу-экты 01.03.2015 19:22
Цитирую Recovery:
А что минусите жирика невидели?......
Владимира Вольфовича - извольте величать со-ответственно...
...салага... - это не посредственно к Вам - Recovery
 
 
-6 #1537 Калина 01.03.2015 19:23
Цитирую Палыч:
" Оброком барщину сменил и раб судьбу благословил .."
Типа того :-)
Хрен редьки не слаще - устное народное творчество.
 
 
+3 #1538 Александр 01.03.2015 19:30
Дмитрий Пучков: кто убил Немцова – сосед, любовник или еще кто – покажет следствие
News-Front
http://youtu.be/ClKFQJF4yJs
 
 
+5 #1539 слесарь Полесов 01.03.2015 19:31
Цитирую SPB5:
вы как бы людей на глаз считаете?
20 если было,то с гастрабайтерами,но их теперь уехало большинство
Гастеров я вообще не считаю . С гастерами 30.
Я считаю по архитектуре . Были дома 5 - 12 этажные.
Теперь - 17 - 50 этажные.
Вот и множте 8 миллионов 70 - го года на 3.
По любому более 20 миллионов выходит,
Кроме того гастеры никуда не делись . На что они жить то будут в Чуркестане?
Там что, вдруг возникло производство, расцвело сельское хозяйство? Что такое заставит их жить в аулах без света , воды и еды? Здесь они все.
 
 
-6 #1540 полу-экты 01.03.2015 19:31
Великолепная Калина...
даже и не знаем - что сказать...
здравствуйте (клавиатуру щас отнимут = ?(
 
 
+9 #1541 Erich Koch 01.03.2015 19:32
Цитирую Александр:
В Москве завершился Марш скорби в память о Борисе НемцовеВсего в траурном шествии приняло участие около 21 тысячи человек, сообщили в ГУ МВД.
http://lifenews.ru/news/150574




21 тысяча майдаунов на Москву-фигня,передавим укрякнуть не успеют,а Гончаренко в Бутырку и в общую хату...там любят когда депутаты кукарекуют !
Тем более, что майдауны и из регионов ехали на это действо в Москву, так что, это была сборная майдаунов Москвы + майдаунов из близ лежащих городов и областей ;-)
 
 
+9 #1542 Александр 01.03.2015 19:36
Цитирую Erich Koch:
Тем более, что майдауны и из регионов ехали на это действо в Москву, так что, это была сборная майдаунов Москвы + майдаунов из близ лежащих городов и областей ;-)
наверно много таких было - Латынина орала-идем валить власть ! смешно...и никто не пришел !
 
 
+22 #1543 Homo sapiens 01.03.2015 19:39
 
 
+9 #1544 Дважды Ушелец Старый Алекс 01.03.2015 19:41
Цитирую Александр:
наверно много таких было - Латынина орала-идем валить власть ! смешно...и никто не пришел !
Как-бы это все на день похорон не перенеслось. Вторник, рабочий день, а майдауны в основном из частников и понаехавших.... . Под шумок можно и устроить что-то не очень приятное.
 
 
+3 #1545 Александр 01.03.2015 19:47
укр.элита демонстрируют-ч то не боятся доллара -даже больше чем за 42 гривны, на фестивале "паники и истерики" собрав 32тыс.майдануты х участников.
Татьяна Яицкая: Я не знаю, какой сейчас курс доллара, и спокойно сплю...
http://youtu.be/Miu-fdF4_1I
стараются говорить о-добром и вечном...как будто нет войны...
 
 
+2 #1546 SPB5 01.03.2015 19:47
Цитирую слесарь Полесов:
Гастеров я вообще не считаю . С гастерами 30.
Я считаю по архитектуре . Были дома 5 - 12 этажные.
Теперь - 17 - 50 этажные.
Вот и множте 8 миллионов 70 - го года на 3.
По любому более 20 миллионов выходит,
Кроме того гастеры никуда не делись . На что они жить то будут в Чуркестане?
Там что, вдруг возникло производство, расцвело сельское хозяйство? Что такое заставит их жить в аулах без света , воды и еды? Здесь они все.
я не вижу смысла дискуссии ,фактов от вас ноль,и я вполне доверяю оффстатистике (тем более у этого города явная мания величия)
 
 
0 #1547 Дедушка Хо 01.03.2015 19:54
Цитирую SPB5:
я не вижу смысла дискуссии ,фактов от вас ноль,и я вполне доверяю оффстатистике (тем более у этого города явная мания величия)
У вас факты убойные, не поспоришь. Всё исключительно аргументировано
 
 
+1 #1548 слесарь Полесов 01.03.2015 19:55
Цитирую SPB5:
я не вижу смысла дискуссии ,фактов от вас ноль,и я вполне доверяю оффстатистике (тем более у этого города явная мания величия)
При чём тут оффстатистика, когда есть здравый смысл.
Ну не 12 миллионов в Москве. Власти выгодно утверждать что всего живёт 12 миллионов Иначе как то перед местным населением неловко. Но вот в моём подъезде из 50 квартир старожилов не более десятка. А кто тогда занимает остальную жилплощадь? Смысла в дискуссии действительно нет, так как вы просто не понимаете о чём говорите))
 
 
+2 #1549 Дедушка Хо 01.03.2015 19:57
Цитирую слесарь Полесов:
При чём тут оффстатистика, когда есть здравый смысл.
Ну не 12 миллионов в Москве. Власти выгодно утверждать что всего живёт 12 миллионов Иначе как то перед местным населением неловко. Но вот в моём подъезде из 50 квартир старожилов не более десятка. А кто тогда занимает остальную жилплощадь? Смысла в дискуссии действительно нет, так как вы просто не понимаете о чём говорите))
Ну как вы можете так говорить на форуме любителей цифр и железных аргументов, без всякого личного, субъективного отношения? А-я-яй
 
 
0 #1550 SPB5 01.03.2015 19:57
Цитирую Дедушка Хо:
У вас факты убойные, не поспоришь. Всё исключительно аргументировано
вам угодно ссылки на данные переписи и им подобное? или сами интернетом пользоваться умеете?
 
 
+2 #1551 Александр 01.03.2015 19:58
19:49 / 01.03.2015 17554 КОММЕНТАРИЯ Снегоуборщик, ставший свидетелем убийства Немцова, не видел киллера По словам мужчины, он не видел сам момент преступления, так как следил за чисткой бордюра.
http://lifenews.ru/news/150576
 
 
+1 #1552 SPB5 01.03.2015 19:58
Цитирую слесарь Полесов:
При чём тут оффстатистика, когда есть здравый смысл.
Ну не 12 миллионов в Москве. Власти выгодно утверждать что всего живёт 12 миллионов Иначе как то перед местным населением неловко. Но вот в моём подъезде из 50 квартир старожилов не более десятка. А кто тогда занимает остальную жилплощадь? Смысла в дискуссии действительно нет, так как вы просто не понимаете о чём говорите))
властям москвы наоборот выгодно преувеличивать цифры,больше дотаций и преференций от федеральных органов
 
 
+1 #1553 Дедушка Хо 01.03.2015 20:02
Цитирую SPB5:
вам угодно ссылки на данные переписи и им подобное? или сами интернетом пользоваться умеете?
мне на это всё насрать, я не занимаюсь этим вопросом, мне куда интереснее понять, как внешне нормальный человек становится тупым уродом, и это при двух, как минимум, высших образованиях, фигурально выражаясь. И как его от этого предостеречь? не фигурально.
 
 
+7 #1554 Дважды Ушелец Старый Алекс 01.03.2015 20:03
О чем спор? Не пойму...
Официальной переписи не проводилось со времен СССР. А если и была попытка по прописке ее провести, то факты будут совершенно непонятны. У кого-то по 2-3 квартиры, кто-то временно не проживает, кто-то прописал "не гражданина"..
 
 
+4 #1555 Erich Koch 01.03.2015 20:06
;-)

Опубликовано: 1 марта 2015 г.

http://youtu.be/J5Q7zVM7qhM
 
 
0 #1556 SPB5 01.03.2015 20:10
Цитирую Дедушка Хо:
мне на это всё насрать, я не занимаюсь этим вопросом, мне куда интереснее понять, как внешне нормальный человек становится тупым уродом, и это при двух, как минимум, высших образованиях, фигурально выражаясь. И как его от этого предостеречь? не фигурально.
вы это меня уродом назвали или я ваш поток мыслей не верно понял?
 
 
+11 #1557 Добрыня 01.03.2015 20:11
Следственному Комитету Российской Федерации: Искренняя благодарность

"Алексея Гончаренко задержали по поручению СК России. В ближайшее время Гончаренко будет передан органам следствия для проведения процессуальных действий по делу о трагедии в одесском Доме профсоюзов. Напомним, ГСУ СКР расследует уголовное дело в связи с трагедией в Одессе. Заняться расследованием случившегося позволил СК тот факт, что среди пострадавших оказался гражданин России."

http://lifenews.ru/news/150570
 
 
+4 #1558 Дедушка Хо 01.03.2015 20:12
Цитирую Erich Koch:
;-)

Опубликовано: 1 марта 2015 г.

http://youtu.be/J5Q7zVM7qhM
странно, меня это не удивило. А в камере с урками селфи то же буде?
 
 
+5 #1559 Дедушка Хо 01.03.2015 20:14
Цитирую SPB5:
вы это меня уродом назвали или я ваш поток мыслей не верно понял?
Вы то причём? Извините, впредь, буду писать вам более конкретно.
 
 
+5 #1560 SPB5 01.03.2015 20:17
Цитирую Дедушка Хо:
Вы то причём? Извините, впредь, буду писать вам более конкретно.
извините и Вы,не верно прочёл вероятно
 
 
+17 #1561 ЧКАЛОВ 01.03.2015 20:27
Чтобы помнили.Те, кому за тридцать, помнят этого человека. Алексе́й Мака́рович Смирно́в
28.02.1920, Данилов Ярославской обл. — 07.05.1979, Москва
Заслуженный артист РСФСР (1976)
Кавалер ордена Славы 2-й и 3-й степени, кавалер Ордена Красной Звезды, был награжден медалями «За отвагу» и «За боевые заслуги» http://m-llekolombina.livejournal.com/230368.html
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.07.2019 22:12

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #1562 Александр 01.03.2015 20:30
СМИ: Произведенные на Украине танки небоеспособны
Латвийское издание Vesti.lv называет Донбасс «кладбищем украинских танков», обращая внимание на тот факт, что прокиевские войска понесли серьезные потери, а больше всего пострадали танки. Их разрушения выглядят весьма странно, а корпуса разрывает по швам.
Издание отмечает, что самые большие потери понесли танки Т-64 различных модификаций, производства Харьковского Бронетанкового завода. На фотоматериалах их часто можно увидеть с оторванными башнями и разорванными корпусами. Автор материала указывает на то, что танки советской разработки участвовали в боях в Чечне, Афганистане, но они оставались сравнительно целыми. «А на Украине корпуса танков Т-64 сплошь и рядом разорваны, из них вырваны целые бронеплиты, причем видно, что разрыв шел по шву корпуса, а оставшиеся бронеплиты оказались необычно пластичными и согнулись. Самая очевидная версия, объясняющая характерные повреждения украинской бронетехники, касается качества изготовления машин», — пишет автор материала. При производстве танков, по мнению журналиста, броня была заменена на обычную сталь. «Применение котловой стали вместо броневой резко снижало трудоемкость производства, а уменьшение толщины — позволяло решить проблему с весом машины (Т-64 легче аналогичного по размерам Т-72 на 4 тонны, при якобы сходном бронировании)», — говорится в материале. Возможно, считает автор, в Харькове была изменена и технология сварки бронелистов корпуса, что в итоге привело к ослаблению сварных швов, ведь с самого начала пробегов в Кубинке «Объект 432» (будущий Т-64) постоянно выходил из строя.

Источник: http://reportage24.ru/news/76339
полностью текст на: http://vesti.lv/news/donbass-kladbishte-ukrainskih-tankov
редкостный материал-укр.го вно делали с 63 года...
 
 
-1 #1563 Калина 01.03.2015 20:33
Цитирую Старый Алекс:
Как-бы это все на день похорон не перенеслось. Вторник, рабочий день, а майдауны в основном из частников и понаехавших..... Под шумок можно и устроить что-то не очень приятное.
Вольфович вчера сказал: "Ничего не будет. Сегодня суббота. Завтра воскресенье. В понедельник все пойдем на работу - и всё."
tomsk.fm/watch/314432
 
 
+4 #1564 влад 01.03.2015 20:35
Обращение ТАСС 14 июня 1941 года,по форме это заявление было для Германии..В нем говорилось: СССР выполняет все обязательства по отношению к Германии,у нас все хорошо с вами и пр.и тд..А по сути это обращение было к Рузвельту,потом у что Рузвельт в 37г сказал,а в апреле 41 американский Конгресс принял решение,что если Германия нападет на СССР,то США будет помогать СССР.А если Союз нападет на Германию или даст себя спровоцировать, тогда США будут помогать Германии.Военны е потенциалы были такие на тот момент:Германия 14,4%,Союз 14,6%,Англия 10,2%,США больше 40%.Представьте что СССР дал себя спровоцировать: он получает гитлеровскую Германию(с которой замиряется Британская империя)и США.Ясно что к ним присоеденяются Япония с Турцией.И получается что Сталин воевал бы не с Германией а со всем миром.. Андрей Фурсов.
 
 
+10 #1565 южный 01.03.2015 20:38
так вот зачем был нужен марш. :-) /всем привет
 
 
+21 #1566 Ольга Сафонова 01.03.2015 20:40
Добрый вечер! В Москве закончилось траурное шествие, закончилось без происшествий. Это результат добротной работы нашей полиции. Теперь по существу. Неужели вы думаете, что порядочный человек пойдёт на это мероприятие? Ведь в этих рядах идут те, кто своими трелями поддерживал незаконное свержение власти в Киеве, кто стебался над трагедией в Одессе, Мариуполе, кто умолял Запад о наказании России, кто хулит и клевещет на мою страну по настоящее время. У шагающих там нет ни чести, ни совести. Они не кричали на весь мир о растерзанной земле Новороссии, ни одной слезинки не показалось из их глаз, когда под бомбёжками погибали дети, женщины, старики. Они не содрогнулись от ужасов войны, развязанной нынешней властью Киева, которая по своей сути является фашистской. Многие из них, в том числе и усопший, выражали своё одобрение ,свою лояльность преступному режиму и верно служат Госдепу США.
Я желаю стойкому, очень мужественному народу Новороссии мирного неба на долгие, долгие годы.
 
 
+8 #1567 Дважды Ушелец Старый Алекс 01.03.2015 20:45
Цитирую Калина:
Вольфович вчера сказал: "Ничего не будет. Сегодня суббота. Завтра воскресенье. В понедельник все пойдем на работу - и всё."
tomsk.fm/watch/314432
Это Вольфыч, а это оппа... У них в головах программа работает. Только "Энтер" нажми и поехали! Они бы и сегодня зачудили, но вероятность облома и низкая явка подвела.
 
 
+16 #1568 Палыч 01.03.2015 20:45
Посмотрел я фото с этого марша.. Да , -печальная картина, душераздирающее зрелище..
Не , ребята , майданутость - это не только украинское , географическое понятие. МайДаун, он и в Москве - майДаун...
Собрались хрен знает кто, по поводу хрен знает чего, но это не главное .. Главное - заклеймить , поддержать!!!! и обличить ..Гневно. И решительно. Да- и плакатик от руки написанный, с криком душевным (что бы сразу всем было видно , что душой человек болеет, о.... ну , всем понятно ,о чём) взять и пррротестовать . Пррротив диктатуры , тирании, беззакония ну и бездорожья ,конечно. А то ,что в соседней , очень свободно- демократической стране , за свободу которой все так переживают , такой марш- против правительства, в принципе невозможен,- могут срок впаять на вполне законных основаниях, это до них не доходит. А вот у "тирана и деспота!!!" возможен. Это как-то в их мозжечки не укладывается..
Кого удивит слово "мозжечки", то можете заменить на" мозгишки." Ну вообщем, что -то маленькое , незаметное и недоразвитое. И ещё вопрос , а если бы не было этих выстрелов - а против чего бы вышел этот марш? Впечатление, что это была единственная тема..
 
 
+4 #1569 слесарь Полесов 01.03.2015 20:46
Цитирую SPB5:
властям москвы наоборот выгодно преувеличивать цифры,больше дотаций и преференций от федеральных органов
По моему властям придётся отвечать на разные неудобные вопросы, например о безработице. А так официальная безработица - ноль целых , ноль десятых. Но попробуйте найти какую нибудь приличную работу.
А доходы от гастербайтеров в разы превышают доходы от преференций.
 
 
+10 #1570 Virag 01.03.2015 20:46
Цитирую слесарь Полесов:
Добрый воскресный вечер!

Картинка напомнила пародию на детектив:

"Итак, товарищ лейтенат, Ваша задача - взять преступника живым.... но сами можете храбро погибнуть!".
 
 
+11 #1571 Добрыня 01.03.2015 20:46
Цитирую Ольга Сафонова:
Добрый вечер! В Москве закончилось траурное шествие, закончилось без происшествий. Это результат добротной работы нашей полиции. Теперь по существу. Неужели вы думаете, что порядочный человек пойдёт на это мероприятие? Ведь в этих рядах идут те, кто своими трелями поддерживал незаконное свержение власти в Киеве, кто стебался над трагедией в Одессе, Мариуполе, кто умолял Запад о наказании России, кто хулит и клевещет на мою страну по настоящее время. У шагающих там нет ни чести, ни совести. Они не кричали на весь мир о растерзанной земле Новороссии, ни одной слезинки не показалось из их глаз, когда под бомбёжками погибали дети, женщины, старики. Они не содрогнулись от ужасов войны, развязанной нынешней властью Киева, которая по своей сути является фашистской. Многие из них, в том числе и усопший, выражали своё одобрение ,свою лояльность преступному режиму и верно служат Госдепу США.
Я желаю стойкому, очень мужественному народу Новороссии мирного неба на долгие, долгие годы.
Оленька, преклоняюсь.
 
 
+10 #1572 Александр 01.03.2015 20:46
«Ты следующая»: Собчак стали угрожать после убийства Немцова
Телеведущая Ксения Собчак стала получать в Twitter угрозы в ответ на ее сообщения о политике Борисе Немцове, который был убит ночью с пятницы на субботу, 28 февраля.
Пользователи соцсети пишут ей: «И тебя похороним», «Вот не жалко ни его, ни тебя», «ты следующая, Собчак. Жду, когда тебя завалят».

Отметим, помощница Немцова сказала, что в последнее время политик получал угрозы через соцсети в связи со своей позицией по Украине.
http://vesti.lv/news/ty-sleduyushtaya-sobchak-stali-ugrozhaty-posle-ubiistva-nemcova

я бы ее собственноручно за "дом-2"-удавил. ..(шутка)
 
 
+12 #1573 южный 01.03.2015 20:49
Сергей Голубев ☭ ретвитнул(а) это
сейчас9 минут назад
Поливалки моют улицу после марша. Уже традиция: Москва-1944, Донецк-2014, Москва-2015... -
 
 
+7 #1574 Саша Русский 01.03.2015 20:50
Да закончилось это позорное действо пшиком.Кстати,а кто следующий?Навал ьный,Чирикова,Я шин,Каспаров или Венедиктов?Да,п о Гончаренко.Как этот ублюдок оказался в Блоке Порошенко?Он же был в Партии Регионов!Куда только люстраторы смотрят :-*
 
 
+14 #1575 ЧКАЛОВ 01.03.2015 20:51
Цитата:
#1568 Палыч 01.03.2015 19:45
Посмотрел я фото с этого марша.. Да , -печальная картина, душераздирающее зрелище..
Не , ребята , майданутость - это не только украинское , географическое понятие. МайДаун, он и в Москве - майДаун...
...тоже вот посмотрел ... рекомендую! Какой он Президент Российской Федерации? (35 фото) http://fishki.net/anti/1447661-kakoj-on-prezident-rossijskoj-federacii.html?mode=profile:706582:subscriptions
 
 
+5 #1576 Александр 01.03.2015 20:51
Провадження Кернеса про тортури вже скоро передадуть до суду
Производство Кернеса о пытках уже скоро передадут в суд, — СМИ
http://24tv.ua/n549547
Как известно, мэру Харькова Геннадию Кернесу инкриминируют хулиганство, незаконное лишение свободы и пытки людей.
кстати он в "хороших"с Собчачкой...
 
 
+17 #1577 Добрыня 01.03.2015 20:52
 
 
+3 #1578 слесарь Полесов 01.03.2015 20:53
Цитирую влад:
Обращение ТАСС 14 июня 1941 года,по форме это заявление было для Германии..В нем говорилось: СССР выполняет все обязательства по отношению к Германии,у нас все хорошо с вами и пр.и тд..А по сути это обращение было к Рузвельту,потому что Рузвельт в 37г сказал,а в апреле 41 американский Конгресс принял решение,что если Германия нападет на СССР,то США будет помогать СССР.А если Союз нападет на Германию или даст себя спровоцировать,тогда США будут помогать Германии.Военные потенциалы были такие на тот момент:Германия 14,4%,Союз 14,6%,Англия 10,2%,США больше 40%.Представьте что СССР дал себя спровоцировать: он получает гитлеровскую Германию(с которой замиряется Британская империя)и США.Ясно что к ним присоеденяются Япония с Турцией.И получается что Сталин воевал бы не с Германией а со всем миром.. Андрей Фурсов.
С чего бы Британской империи мириться с Германией.
Гитлер не раз предлагал мириться но Черчиль на это не пошёл. Германия была на тот момент страной где произошла военно техническая революция , она была опасней СССР в сто раз.
Но и Сталин не был беззащитным дуралеем. 20 000 танков. Против 4000 германских. И 500 американских.
 
 
+6 #1579 Дедушка Хо 01.03.2015 20:53
Цитирую Саша Русский:
Да закончилось это позорное действо пшиком.Кстати,а кто следующий?Навальный,Чирикова,Яшин,Каспаров или Венедиктов?Да,по Гончаренко.Как этот ублюдок оказался в Блоке Порошенко?Он же был в Партии Регионов!Куда только люстраторы смотрят :-*
Наверное, люстраторы смотря только туда, куда пальчиком покажут. иначе на восточный фронт, где без потерь, котлов ну и т.д. .
 
 
+5 #1580 Erich Koch 01.03.2015 20:55
http://youtu.be/Rfepe8kjNsM

 
 
+17 #1581 Т.В.С. 01.03.2015 20:55
Ребята, почитала ваши комменты за прошедшие выходные дни. От души: как вы все мне нравитесь!
 
 
+2 #1582 влад 01.03.2015 20:56
Цитирую слесарь Полесов:
С чего бы Британской империи мириться с Германией.
Гитлер не раз предлагал мириться но Черчиль на это не пошёл. Германия была на тот момент страной где произошла военно техническая революция , она была опасней СССР в сто раз.
Но и Сталин не был беззащитным дуралеем. 20 000 танков. Против 4000 германских. И 500 американских.
А ведь ничего не изменилось с тех пор..Как Фашингтон бы сказал, так бы поступили и тогда..
 
 
+8 #1583 Добрыня 01.03.2015 21:00
я хренею. Точно СБУ работало

Модель Анна Дурицкая заявила о частичной потере памяти

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/44510-model-anna-durickaya-zayavila-o-chastichnoy-potere-pamyati.html
Politikus.ru

[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=R2uEO C9TFE8[/youtube ]
 
 
+15 #1584 Калина 01.03.2015 21:01
Цитирую ЧКАЛОВ:
Чтобы помнили.Те, кому за тридцать, помнят этого человека. Алексе́й Мака́рович Смирно́в
ЖЖ Садальского.

Вчера исполнилось бы 95 лет большому актеру, Алексею Макаровичу Смирнову.
Мало кто знал, что этот громадный, феерически смешной и очень любимый зрителями артист - библиофил, тонкий знаток японской поэзии, завсегдатай всех букинистических магазинов, которые попадались на его пути.




Очень скромный, очень добрый, очень ранимый. Обожающий детей, которых у него не было. На любых съемках его окружала толпа из местных ребят, для которых он с упоением вырезал из дерева игрушки. Делал это мастерски, как и все, чем он любил заниматься.
Нежный сын, выхаживающий свою старенькую мать. Когда-то она также вытянула его после тяжелейшей контузии, полученной почти накануне победы, уже в Германии, до которой он дошел вместе со своим минометным полком.



Хотя долгое время даже его коллеги по цеху, тоже прошедшие войну, не знали, о том, что Смирнов воевал. Много было достойных наград на груди Алексей Макаровича, но, видимо, внутри этого актера достоинства было еще больше – как настоящий фронтовик, о войне он говорить не любил, вспоминал редко, ордена не носил.
Надел их лишь однажды в 1970-м, на юбилей Победы. Ордена Славы II и III степени, орден Красной Звезды, медали "За отвагу" и "За боевые заслуги"… Одиннадцать наград.



Доброволец, разведчик, командир огневого взвода 3-й артиллерийской батареи 169-го Краснознаменног о минометного полка 3-й артиллерийской Житомирской Краснознаменной ордена Ленина дивизии прорыва РГК. Ас рукопашного боя.
До конца жизни он прожил с мамой в одной комнате ленинградской коммуналки.
Никогда ничего не просил, ни на что не жаловался.



Конечно, как и любой комедийный актер, мечтал о драматической роли. Сыграл ее только однажды – в фильме своего друга Леонида Быкова "В бой идут одни старики". Друга, смерть которого он не пережил: вскоре после автокатастрофы, в которой погиб Леонид Быков, не стало и Смирнова - он умер о разрыва сердца.
 
 
+3 #1585 Добрыня 01.03.2015 21:03
Цитирую Т.В.С.:
Ребята, почитала ваши комменты за прошедшие выходные дни. От души: как вы все мне нравитесь!
целоваться не будем :lol:
 
 
+2 #1586 НЕСВИДОМЫЙ 01.03.2015 21:04
http://politprot.ru/blog/kto_i_zachem_ubil_borisa_nemcova/2015-03-01-78
 
 
-1 #1587 Ян 01.03.2015 21:07
Цитирую Олесь Бузина:
А на десерт — репрессии

На словах украинские по­литики отвергают методы Сталина. Но только на словах. На практике они — латентные сталинисты...
Интересные новости: el-murid.livejournal.com/

" Граница на замке

" С завтрашнего дня вступают в силу ужесточения, касающиеся пересечения российско-украи нской границы. Теперь для того, чтобы попасть на Украину, будет требоваться заграничный паспорт. Это ограничение установлено Украиной, поэтому "в обратную сторону" оно не действует. В Россию можно будет въехать по внутреннему украинскому документу.".

Тонкость в том, что подобное ограничение будет вводиться и на тех пограничных пунктах, через которые осуществляется переход из России на территорию ДНР и ЛНР. Теперь по внутреннему российскому паспорту "туда" не попасть. Объяснения простые - на территорию Луганской и Донецкой области распространяютс я все пограничные правила Украины. Парадокс в том, что на этих погранпереходах не пропускать "туда" будут именно российские пограничники. По факту они будут исполнять функции украинских.

Мне подтвердили эту информацию добровольцы, которые намерены буквально со дня на день уходить в Донецк. Их предупредили, что без загранпаспорта российская погранслужба их не пропустит.

Еще одно нововведение - теперь российским пограничникам запрещено принимать любые документы, выданные ДНР, ЛНР и Новороссией. Только украинские документы установленного образца.

Не все ясно в происходящем - мне пообещали уточнить обстановку и завтра сообщить "по факту". Но тем добровольцам, которые намерены ехать в Донецк и Луганск после 1 марта, нужно иметь в виду новые обстоятельства.
".
 
 
0 #1588 слесарь Полесов 01.03.2015 21:07
Цитирую влад:
А ведь ничего не изменилось с тех пор..Как Фашингтон бы сказал, так бы поступили и тогда..
Расклад мог бы быть другим.
Гитлер ведь почти договорился со Сталиным. И тогда первокласная промышленность Германии, сырьевая база и военная промышленность России.
Япония.
Устояли бы тогда англо - саксы?
 
 
+5 #1589 Дедушка Хо 01.03.2015 21:09
Цитирую Erich Koch:
http://youtu.be/Rfepe8kjNsM

как все? я точно помню паспорта агентов фсб которые не показывал только ленивый. и тут бац и всё не так. а что откроется ещё через год?
 
 
+8 #1590 Дважды Ушелец Старый Алекс 01.03.2015 21:10
Я по поводу этой Дурилкиной думаю...
Это ж какой у нее шок, что она НИЧЕГО не видела, ничего не помнит, но домой хочет?
О чем это я.
Вы идете по ночному городу с кем-то, вас настигает машина - врубает тормоза, дальше следует отстрел...
Визг тормозов был по любому. Нормальная реакция человека оборачиваться на этот звук. Даже тарахтящая рядом машина привлекает внимание. К тому же - на фига убийцам оставлять такого важного свидетеля, как идущая рядом укропская кукла? Тем более ребятам из ФСБ, которые знают, что это старая Борькина пассия...
Короче: вязать эту девку надо, и в Киев ни под каким соусом не отпускать. Даже в целях ее собственной безопасности - ее там грохнут на второй день.
 
 
+2 #1591 Т.В.С. 01.03.2015 21:13
Цитирую Добрыня:
целоваться не будем :lol:
--------------------------

А что, если бы Вам это понравилось?

Все, больше шутить не буду.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.07.2019 22:12

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+1 #1592 Дедушка Хо 01.03.2015 21:18
Цитирую Ян:
Интересные новости: el-murid.livejournal.com/

" Граница на замке

" С завтрашнего дня вступают в силу ужесточения, касающиеся пересечения российско-украинской границы. Теперь для того, чтобы попасть на Украину, будет требоваться заграничный паспорт. Это ограничение установлено Украиной, поэтому "в обратную сторону" оно не действует. В Россию можно будет въехать по внутреннему украинскому документу.".

Тонкость в том, что подобное ограничение будет вводиться и на тех пограничных пунктах, через которые осуществляется переход из России на территорию ДНР и ЛНР. Теперь по внутреннему российскому паспорту "туда" не попасть. Объяснения простые - на территорию Луганской и Донецкой области распространяются все пограничные правила Украины. Парадокс в том, что на этих погранпереходах не пропускать "туда" будут именно российские пограничники. По факту они будут исполнять функции украинских.

Мне подтвердили эту информацию добровольцы, которые намерены буквально со дня на день уходить в Донецк. Их предупредили, что без загранпаспорта российская погранслужба их не пропустит.

Еще одно нововведение - теперь российским пограничникам запрещено принимать любые документы, выданные ДНР, ЛНР и Новороссией. Только украинские документы установленного образца.

Не все ясно в происходящем - мне пообещали уточнить обстановку и завтра сообщить "по факту". Но тем добровольцам, которые намерены ехать в Донецк и Луганск после 1 марта, нужно иметь в виду новые обстоятельства.
".
а документы подтверждающие личность ЛДНР вроде бы и не выдают. или выдают?
а что значит функции украинских. помоему это функции российских погранцов проверять документы на соответствие требований сопредельной стороны
 
 
+1 #1593 влад 01.03.2015 21:20
Цитирую слесарь Полесов:
Расклад мог бы быть другим.
Гитлер ведь почти договорился со Сталиным. И тогда первокласная промышленность Германии, сырьевая база и военная промышленность России.
Япония.
Устояли бы тогда англо - саксы?
Если мы не будем выпускать миллиона стали в год, нас сомнут.(Сталин) Послушайте а разве Германия при Гитлере до 2 мировой, была страной изгоем в мире? Все эти договоры с Гитлером это пыль дипломатии..P.s Русские на расу господ не канали и никогда не будут.И это очень славно...
 
 
+4 #1594 Veimer 01.03.2015 21:21
Экзюпери "Маленький принц". Монолог Лиса
www.youtube.com/watch?v=fiCx9IekI78
 
 
0 #1595 Ужасный Гамлет 01.03.2015 21:22
Цитирую Ян:
Мне подтвердили эту информацию добровольцы, которые намерены буквально со дня на день уходить в Донецк. Их предупредили, что без загранпаспорта российская погранслужба их не пропустит.

Еще одно нововведение - теперь российским пограничникам запрещено принимать любые документы, выданные ДНР, ЛНР и Новороссией. Только украинские документы установленного образца.


".
Брехня...В РФ не требуют загранпаспорта. ..Наши законы не изменились
 
 
0 #1596 южный 01.03.2015 21:23
Цитирую Erich Koch:
Анатолий Шарий
25 мин. ·
Вспоминаю украинские СМИ 2-го мая. "Погибшие были гражданами России", "в доме профсоюзов погибли россияне"... А теперь вот говорят, что все погибшие - украинцы. Превратности судьбы фейков...
А вообще, пиарщик Гончаренко в качестве нового героя - это уже не смешно, а истерически смешно.
 
 
+2 #1597 Александр 01.03.2015 21:23
Почти вся техника, отведенная ополченцами, трофейная
http://youtu.be/emExK-0NBGw
передали в полной версии программы, что только в аэропорту Донецка-370 трупов укр. найдено и это с 20 чисел фев. собирать начали.
 
 
+3 #1598 Дважды Ушелец Старый Алекс 01.03.2015 21:23
Цитирую Дедушка Хо:
а документы подтверждающие личность ЛДНР вроде бы и не выдают. или выдают?
Выдают, но выехать с ней никуда нельзя. Пока только при наличии укропаспортов.
Республики международного признания не имеют, ничего не поделаешь.
 
 
+1 #1599 Добрыня 01.03.2015 21:23
дело Кончиты Вюрст живет и процветает. Кто хочет-смотрите, я пошел блевать :-x

http://joyreactor.cc/post/1836842

 
 
-1 #1600 keeshond 01.03.2015 21:25
Цитирую Старый Алекс:
Вы идете по ночному городу с кем-то, вас настигает машина - врубает тормоза, дальше следует отстрел...
Визг тормозов был по любому. Нормальная реакция человека оборачиваться на этот звук. Даже тарахтящая рядом машина привлекает внимание..
Представляю себе визжащие тормоза уборочной машины, которая едет со скоростью 10 км в час.
 
 
+9 #1601 .snowball 01.03.2015 21:25
Цитирую Дедушка Хо:
....
а что значит функции украинских......
мюрид пи*здит, а это копипастит
на границе ЛНР с РФ режим пересечения прежний
 
 
+3 #1602 Александр 01.03.2015 21:25
На Украине с журналистами обращаются хуже, чем в КНДР
http://youtu.be/nxR4YAiv6hM
 
 
+6 #1603 SPB5 01.03.2015 21:25
просто поражает нескромная болтовня всяких геращенко,ведь через каких то полгода -год придется давать ответ в живую.
на что надежда? на евровизу?
 
 
+12 #1604 слесарь Полесов 01.03.2015 21:29
 
 
+4 #1605 Дедушка Хо 01.03.2015 21:32
Цитирую .snowball:
мюрид пи*здит, а это копипастит
на границе ЛНР с РФ режим пересечения прежний
ну , я и сам давно отношусь к нему со скепсисом, я это написал, скользкий он , иногда. а вот в отношении вас, у меня нет оснований не доверять. в методичке теперь так пишут, но в данном случае подходит ,хорошо. а если серьёзно, то теперь столько дезы гуляет, и вентиляторов столько, что сам иногда прежде чем поверить, несколько часов думаю.говорят полезно.
 
 
+8 #1606 Александр 01.03.2015 21:33
Вице-премьер Украины поставил украинский МИД на уши: потребовал от Климкина любой ценой вызволить задержанного нардепа Гончаренко (ВИДЕО)
http://rusvesna.su/news/1425231209
бедненький укр.депутат-он познакомится с Москвой тюремной и станет Одесса- мама...
 
 
+18 #1607 Добрыня 01.03.2015 21:33


я уже пару месяцев так троллю
 
 
+3 #1608 Дважды Ушелец Старый Алекс 01.03.2015 21:35
Цитирую рукодельница:
Представляю себе визжащие тормоза уборочной машины, которая едет со скоростью 10 км в час.
http://tomsk.fm/watch/314432
Тут помимо интервью Вольфыча есть компьютерный фильм самого происшествия. Где там мусоровоз?
Смотрите с 3:55 там эта вставочка.
 
 
-3 #1609 Ян 01.03.2015 21:36
МИД РФ:«С нашей стороны никаких односторонних мер, имеющих целью осложнить взаимные поездки граждан наших государств, вводить не планируется», — сказал Иванов в интервью РИА Новости, отвечая на вопрос, будет ли изменён порядок пересечения границы для украинских граждан.
Оригинал новости RT на русском.

Изменился порядок пересечения для граждан РФ в сторону Украины.
www.interfax.ru/world/427150
"Вступили в силу правила о въезде россиян на Украину по загранпаспортам
.
01 марта 2015 года 09:10
Как пояснил ранее премьер Украины Арсений Яценюк, новые правила связаны с необходимостью усиления контроля на украинско-росси йской границе".

"ТАСС
17:46
Погранслужба Украины: семи россиянам отказано во въезде из-за отсутствия загранпаспортов
Семь граждан России в воскресенье не смогли въехать на Украину из-за вступления в силу новых правил пересечения границы, которые предусматривают обязательное наличие загранпаспорта.".


Грнаница ДНР/ЛНР на пропускных пунктах пограничники РФ обязаны выполнять международные законы.
Вспоминаем резолюцию СБ ООН, там Минские соглашения и пункты о контроле за границей... Украины.

el-murid.livejournal.com/ был ранее замечен в "брехне"?

Больше на вопросы не отвечаю. А зачем?
 
 
+8 #1610 слесарь Полесов 01.03.2015 21:41
 
 
+7 #1611 Дважды Ушелец Старый Алекс 01.03.2015 21:42
Цитирую Ян:
Как пояснил ранее премьер Украины Арсений Яценюк, новые правила связаны с необходимостью усиления контроля на украинско-российской границе".
Над этой хней Шарий месяц назад прогнал... Как этот порожняк удержит "росийського тэрорыста"? И уж тем более "агэнта росийськых спэцслужб"? Ему что сложно загранпаспорт выдать? Или Россия настолько "у финансовому колапси", что на фальшивые документы для разведчиков не хватает средств?

Опоздамши Вы, господин тролль!
 
 
+10 #1612 .snowball 01.03.2015 21:42
Цитирую Ян:
....

Больше на вопросы не отвечаю. А зачем?
я тебе ещё раз говорю, на границе ЛНР, ДНР и РФ не действуют законы укры
 
 
+9 #1613 .snowball 01.03.2015 21:43
16 гумконвоев, газ, электричество и прочая мелочь... где здесь укра?
 
 
0 #1614 Ян 01.03.2015 21:44
argumenti.ru/society/2015/03/390375
Жителей Ростова не пустили на Украину без загранпаспортов 1 марта 2015, 12:53 [ «АН-online» ]

В ЛНР предложили выпустить временные паспорта
.
27 февраля 2015 года Выбрать дату 14:34 www.interfax.ru/world/426885
Глава совета министров ЛНР Геннадий Цыпкалов отметил, что вопрос о признании луганских временных паспортов в Российский Федерации уже обсуждался с представителями министерства юстиции РФ.

"Там (в России) Луганскую народную республику пока не признают, но в плане делопроизводств а и документооборот а помогают и поддерживают", - отметил Цыпкалов.

Главное: www.kp.ru/daily/26348.7/3230635/
"Введенный Украиной с 1 марта въезд на ее территорию для россиян исключительно по предъявлении загранпаспорта не коснется – по крайней мере, в ближайшее время – Донецкой и Луганской народных республик.".
 
 
+7 #1615 Александр 01.03.2015 21:44
Юрий Азов originally shared:

Только что из Следственного Комитета РФ. Дал показания по делу палача Гончаренко, сжигавшего людей 2 мая в Одессе. 
https://lh6.googleusercontent.com/-NYBVOYvXWOQ/VPNaSNlkodI/AAAAAAACrao/LwNM5gfnrjc/s600-no/B_B_2JvUoAAUnro.jpg
пиздец укре !
 
 
+1 #1616 южный 01.03.2015 21:45
Цитирую Старый Алекс:
http://tomsk.fm/watch/314432
Тут помимо интервью Вольфыча есть компьютерный фильм самого происшествия. Где там мусоровоз?
Смотрите с 3:55 там эта вставочка.
смотрите с 40 секунды [youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=-MGEx V5jzOg[/youtube ]
 
 
+2 #1617 Игорь Мочилов 01.03.2015 21:47
Цитирую Ян:
Чем конкретно?
Решением СБ ООН?
Тем что основа для них Минск-1, границы сентября 2014?

Приведите Ваши агрументы, в Чём Ваша проблема?

Меня интересует мнение Валерия, он написал что ополченец ЛНР. Он то наверняка лучше Вас осведомлён.
Если появятся на границе вначале обсе, а потом и пограничники Украины, значит они там появятся.
Не забывайте хорватский сценарий, когда победа обернулась поражением сербов.
Возможно я неправильно понял следующие Ваши слова:
"Напомню - хорватский сценарий.
Сербы тогда победили и мирно себе жили. СБ ООН, ОБСЕ все гарантировали. Вспомнили?"

Дело в том, что сербы в конечном счёте были разгромлены, в том числе благодаря интригам ОБСЕ и ООН.
"Да, в 1992 году войска ООН на время способствовали прекращению боевых действий в Сербской Краине, дав тем самым возможность Хорватам перегруппироват ься после боев за казармы ЮНА, и сформировать боеспособную армию (все это время хорваты получали поставки оружия из Европы, особенно из Германии). Когда хорваты закончили приготовления, войска ООН их беспрепятственн о пропустили и хорватская армия в ходе операций Блесак и Олуйя захватили всю территорию РСК. После этого мирное сербское населению бежало (почти полностью) в Сербию, а оставшиеся большой частью были вырезаны («пропали без вести»). Вот так ООН защищало мирных жителей."


Республику Сербскую Краину (РСК) зачистили достаточно просто: Германия (а возможно и США) дала Хорватии кредиты, на которые та закупила у немцев полсотни новейших военных самолётов и вертолётов (авиация Сербской Краины состояла из двух переделанных гражданских самолётов типа "кукурузник"). Затем вместе с америкосами и немцами военное руководство Хорватии разработало две операции: Молния и Буря. Заранее предупреждённые разграничительн ые войска ООН пропустили наступающую хорватскую армию, которая стала последовательно утюжить и сжигать сербские сёла. Сотни тысяч сербских беженцев бросили родные места и бежали в Сербию и Республику Сербская Босния и Герцеговина. По дороге колонны беженцев расстреливались хорватской авиацией. В одном случае от такого авиационного обстрела по утверждению сербов погибло более 1000 человек, а всего в ходе операций Олуйя (Буря) и Блесак (Молния) в мае и августе 1995 года официально погибло около 2000 сербов, а неофициально - более 20 тысяч. Более 250 тысяч сербов были изгнаны с родных мест. Хотя международный трибунал в 2011 году формально осудил 3 хорватских генералов, несколько лет до этого «скрывавшихся» от «правосудия» где-то на итальянских курортах. Но его же Аппеляционный суд тут же их освободил (в отличие от арестованных сербских офицеров и политиков).
 
 
+4 #1618 Пасечник 01.03.2015 21:47
Свобода по украински:

24 февраля народный депутат от «Народного фронта» Константин Матейченко внёс на рассмотрение Верховной Рады законопроект №2225 о внесении изменений в Уголовный кодекс Украины (относительно защиты и сохранения авторитета государства).

Нормами законопроекта предлагается наказывать украинцев за критику власти лишением свободы на срок до трёх лет, исправительными работами (до двух лет) или арестом (до шести месяцев).

Матейченко рекомендует к умышленным действиям, направленным на подрыв авторитета государства и органов власти, отнести «общественно опасные противоправные деяния, посягающие на авторитет Украины как суверенного государства, публичное унижение, надругательство , осквернение или иные действия, направленные на подрыв авторитета органов государственной власти, местного самоуправления и объединений граждан Украины, и/или циничное, пренебрежительн ое отношение и неприятие как отдельных структурных элементов системы государственног о управления, так и государства в целом».

Изложенные нормы Матейченко советует зафиксировать в новой статье УК под номером 339–1.

В пояснительной записке нардеп написал о том, что его законопроект не требует ни консультаций с общественностью , ни проведения общественной антидискриминац ионной экспертизы.

«Общественная опасность преступлений против авторитета органов государственной власти, органов местного самоуправления и объединений граждан заключается в том, что они посягают на общественные отношения, которые обеспечивают авторитет и достоинство органов государственной власти Украины, публично выражается в пренебрежительн ом, циничном отношении к ним, осквернении и неприятии их как таковых», – заявляет Матейченко, аргументируя необходимость принятия этого законопроекта.

Доскакались...




http://sharij.net/14515
 
 
-7 #1619 Ян 01.03.2015 21:48
"Кто не поскачет на трупе Немцова - тот Путин." el-murid.livejournal.com/
Хорошая страшилка для партийцев.
 
 
+5 #1620 Дважды Ушелец Старый Алекс 01.03.2015 21:48
Цитирую южный:
смотрите с 40 секунды http://www.youtube.com/watch?v=-MGExV5jzOg
Уж тем более девица должна была видеть стрелявшего - он у нее был в прямой видимости. Она что на мусоровоз засмотрелась?
 
 
+2 #1621 Александр 01.03.2015 21:50
Черные волонтеры торгуют телами украинских военных.

ВИДЕО http://www.vesti.ru/videos/show/vid/637401/
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.07.2019 22:12

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+2 #1622 Дедушка Хо 01.03.2015 21:50
Цитирую Ян:
МИД РФ:«С нашей стороны никаких односторонних мер, имеющих целью осложнить взаимные поездки граждан наших государств, вводить не планируется», — сказал Иванов в интервью РИА Новости, отвечая на вопрос, будет ли изменён порядок пересечения границы для украинских граждан.
Оригинал новости RT на русском.

Изменился порядок пересечения для граждан РФ в сторону Украины.
www.interfax.ru/world/427150
"Вступили в силу правила о въезде россиян на Украину по загранпаспортам
.
01 марта 2015 года 09:10
Как пояснил ранее премьер Украины Арсений Яценюк, новые правила связаны с необходимостью усиления контроля на украинско-российской границе".

"ТАСС
17:46
Погранслужба Украины: семи россиянам отказано во въезде из-за отсутствия загранпаспортов
Семь граждан России в воскресенье не смогли въехать на Украину из-за вступления в силу новых правил пересечения границы, которые предусматривают обязательное наличие загранпаспорта.".


Грнаница ДНР/ЛНР на пропускных пунктах пограничники РФ обязаны выполнять международные законы.
Вспоминаем резолюцию СБ ООН, там Минские соглашения и пункты о контроле за границей... Украины.

el-murid.livejournal.com/ был ранее замечен в "брехне"?

Больше на вопросы не отвечаю. А зачем?
прочёл интерфакс и ничего про ЛДНР не нашёл, ну, что там тоже. а это хоть и в составе укры, но вроде как отдельные субъекты, точнее теперь только они и есть субъекты а укра объект.
 
 
+1 #1623 Ян 01.03.2015 21:50
Цитата:
Сводка событий на 1 марта 2015 года.
anna-news.info/
 
 
-3 #1624 Ян 01.03.2015 21:53
Взаимоуважаемые!

Повторяю, после ярлыка от лица администрации - "Ян получает первое и последнее предупреждение за троллинг. ", на все Ваши вопросы и втягивания в задушевные беседы не отвечаю.

The End!
 
 
+2 #1625 Erich Koch 01.03.2015 21:56
Цитирую Добрыня:
дело Кончиты Вюрст живет и процветает. Кто хочет-смотрите, я пошел блевать :-x

http://joyreactor.cc/post/1836842

Кстати папа Дакоты Джонсон( та что в 50 оттенков серого снялась) - это Дон Джонсон( ковбой Мальборо)

https://my-hit.org/storage/1222284_500x900x500.jpg

http://static.kharkovforum.com/customprofilepics/profilepic540222_3.gif


 
 
0 #1626 keeshond 01.03.2015 21:56
Цитирую Старый Алекс:
http://tomsk.fm/watch/314432
Тут помимо интервью Вольфыча есть компьютерный фильм самого происшествия. Где там мусоровоз?
Смотрите с 3:55 там эта вставочка.
Алекс, там мусоровоз.
Видеокадры ТВЦ.
 
 
+1 #1627 южный 01.03.2015 21:56
Цитирую Старый Алекс:
Уж тем более девица должна была видеть стрелявшего - он у нее был в прямой видимости. Она что на мусоровоз засмотрелась?
это просто как один из вариантов. где-то видел такой же,но там убийца подошел сзади.
 
 
+7 #1628 Александр 01.03.2015 21:57
Поставку топлива для ДНР и ЛНР начал Газпром через приграничные пункты Прохоровка и Платово
а для Украины поставки завтра могут закончится...
http://www.1tv.ru/news/social/278806
Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/278806
 
 
+1 #1629 Дедушка Хо 01.03.2015 21:57
Цитирую Ян:
Взаимоуважаемые!

Повторяю, после ярлыка от лица администрации - "Ян получает первое и последнее предупреждение за троллинг. ", на все Ваши вопросы и втягивания в задушевные беседы не отвечаю.

The End!
молодец, достойно.
 
 
+2 #1630 .snowball 01.03.2015 21:59
Танго спецназ от Харда :-)


[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=FuZBM HtJwNo[/youtube ]
 
 
+5 #1631 Дважды Ушелец Старый Алекс 01.03.2015 22:00
Цитирую .snowball:
я тебе ещё раз говорю, на границе ЛНР, ДНР и РФ не действуют законы укры
У вас не признанные республики. С РФ эта фишка с новыми документами еще прокатит... И то в близлежащих областях. Во всех остальных странах - это просто бумажка. Существует международное право.
Без обид..
Сложно вам там будет. Если все нормально закончится - ломитесь в состав РФ. Иначе по жизни с укропаспортами или дальше ЛДНР ни ногой.
 
 
+1 #1632 Erich Koch 01.03.2015 22:01
8)

https://my-hit.org/film/5339/
 
 
+6 #1633 слесарь Полесов 01.03.2015 22:02
 
 
+4 #1634 Дважды Ушелец Старый Алекс 01.03.2015 22:03
Цитирую южный:
это просто как один из вариантов. где-то видел такой же,но там убийца подошел сзади.
С мусоровозкой наименее вероятный. Откуда киллер мог знать в какой момент она будет по мосту катить и перекроет обзор? Тем более еще один свидетель. Даже мусороуборочная бригада свидетелей.
 
 
-3 #1635 Калина 01.03.2015 22:03
Я всегда твердил, что судьба - игра.
Что зачем нам рыба, раз есть икра.
Что готический стиль победит, как школа,
как способность торчать, избежав укола.
Я сижу у окна. За окном осина.
Я любил немногих. Однако - сильно.

Я считал, что лес - только часть полена.
Что зачем вся дева, если есть колено.
Что, устав от поднятой веком пыли,
русский глаз отдохнёт на эстонском шпиле.
Я сижу у окна. Я помыл посуду.
Я был счастлив здесь, и уже не буду.

Я писал, что в лампочке - ужас пола.
Что любовь, как акт, лишена глагола.
Что не знал Эвклид, что сходя на конус,
вещь обретает не ноль, но Хронос.
Я сижу у окна. Вспоминаю юность.
Улыбнусь порою, порой отплюнусь.

Я сказал, что лист разрушает почку.
И что семя, упавши в дурную почву,
не дает побега; что луг с поляной
есть пример рукоблудья, в Природе данный.
Я сижу у окна, обхватив колени,
в обществе собственной грузной тени.

Моя песня была лишена мотива,
но зато её хором не спеть. Не диво,
что в награду мне за такие речи
своих ног никто не кладёт на плечи.
Я сижу в темноте; как скорый,
море гремит за волнистой шторой.

Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли, и дням грядущим
я дарю их, как опыт борьбы с удушьем.
Я сижу в темноте. И она не хуже
в комнате, чем темнота снаружи.
Бродский.
 
 
+9 #1636 .snowball 01.03.2015 22:06
Цитирую Старый Алекс:
....
Без обид..
Да какие обиды? я всё это и так знаю. скорей всего порешат с упрощенной выдачей гражданства РФ, если до куева не дойдёт по хорошему.
 
 
+6 #1637 Коломбина 01.03.2015 22:06
РАССЛЕДОВАТЬ ДОЛГО И ТЩАТЕЛЬНО (Путник) Насчет того, спасет ли Гончаренка его дипломатический паспорт (приведены выдержки из законодательств а и интересный прецедент).

http://putnik1.livejournal.com/3953192.html
 
 
+5 #1638 Николай Викторов 01.03.2015 22:07
Гончаренко до завтра выпустили, но завтра должен явиться в мировой суд для рассмотрения административно го дела за неповиновение сотрудникам полиции. Если "слиняет", то в Россию путь ему будет заказан как минимум на год.

Доброго всем времени суток.
 
 
+4 #1639 Дважды Ушелец Старый Алекс 01.03.2015 22:08
Цитирую .snowball:
Да какие обиды? я всё это и так знаю. скорей всего порешат с упрощенной выдачей гражданства РФ, если до куева не дойдёт по хорошему.
Или двойное - российско-укроп ское. Во всяком случае жечь как крымчанам паспорта не советую...
 
 
+1 #1640 Erich Koch 01.03.2015 22:08
"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым (01.03.2015)
Опубликовано: 1 марта 2015 г.

http://youtu.be/o3s6kfotrHo
 
 
+8 #1641 Дедушка Хо 01.03.2015 22:09
не надо лохматить бабушку, бля.
перевод:
на границе между ЛДНР и Россией, переходы будут работать в прежнем режиме.
и где тот поц который визжал россияслиларесп убликиипокорила сьвеликойукрена вопросынеотвеча ю
 
 
+5 #1642 слесарь Полесов 01.03.2015 22:10
Цитирую Старый Алекс:
Или двойное - российско-укропское. Во всяком случае жечь как крымчанам паспорта не советую...
А что крымчане могут сделать с украинским паспортом? Украина не то место куда народ стремится попасть 8)
 
 
+6 #1643 Дважды Ушелец Старый Алекс 01.03.2015 22:12
Цитирую Николай Викторов:
Гончаренко до завтра выпустили, но завтра должен явиться в мировой суд для рассмотрения административного дела за неповиновение сотрудникам полиции. Если "слиняет", то в Россию путь ему будет заказан как минимум на год.

Доброго всем времени суток.
И Вам здравствуйте!
Зря упыренка выпустили. Тем более шел он не "по сопротивлению", а по намного страшнее статье. За "сопротивление" - 15 суток, а светило ему минимум 15 лет...
Опять либеральничаем. .. Достало уже это все!
Пусть еще бабу-наводчицу выпустят, чтоб вообще стать для пиндосов своими...
 
 
+6 #1644 Николай Викторов 01.03.2015 22:12
Война на Украине. Подборка видео за 1-8 марта
http://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/otkryt_vojna_na_ukraine_podborka_video_za_1_8_marta_obnovljaetsja_2015_god/60-1-0-3170

Судя по всему, пора подводить предварительные итоги. Ополченцами впервые была опробована новая тактика продавливания обороны ВСУ при помощи чередующихся артиллерийских налетов и атак на ключевые позиции.
Главной отличительной чертой зимней кампании было то, что победа достигнута без помощи частей "Северного ветра" и это наверное главный итог. Продолжаются вялотекущие боевые действия без серьезных наступательных операций, инициатива прочно в руках ВСН...
 
 
+3 #1645 слесарь Полесов 01.03.2015 22:12
 
 
+16 #1646 Коломбина 01.03.2015 22:13


Интересно, правда? :roll:
 
 
+2 #1647 Николай Викторов 01.03.2015 22:15
Цитирую Старый Алекс:
И Вам здравствуйте!
Зря упыренка выпустили. Тем более шел он не "по сопротивлению", а по намного страшнее статье. За "сопротивление" - 15 суток, а светило ему минимум 15 лет...
Опять либеральничаем... Достало уже это все!
Пусть еще бабу-наводчицу выпустят, чтоб вообще стать для пиндосов своими...
Ничего не делается зря. В СК допросили под протокол. (штаны наверное разрешили поменять).
А судьбу Савченко теперь будет решать только суд.
 
 
+9 #1648 влад 01.03.2015 22:16
 
 
+6 #1649 Дедушка Хо 01.03.2015 22:17
Цитирую Коломбина:


Интересно, правда? :roll:
Я вас умоляю, обычная порнуха, как и всё в укре и либералфашизме, вот если бы у берёзы и немцова были отношения, тогда да, чисто европейский интерэс.
 
 
+3 #1650 Дважды Ушелец Старый Алекс 01.03.2015 22:18
Цитирую слесарь Полесов:
А что крымчане могут сделать с украинским паспортом? Украина не то место куда народ стремится попасть 8)
Крымчане сразу к берегу прибились, потому и жгли, а ЛДНР еще долго барахтаться будут - одни не отпускают, вторые не берут.
 
 
+5 #1651 слесарь Полесов 01.03.2015 22:18
Цитирую Коломбина:


Интересно, правда? :roll:
Б... обычная, пошла с тем , кто больше заплатил 8)
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.07.2019 22:12

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+3 #1652 слесарь Полесов 01.03.2015 22:19
Цитирую Старый Алекс:
Крымчане сразу к берегу прибились, потому и жгли, а ЛДНР еще долго барахтаться будут - одни не отпускают, вторые не берут.
Почему ж не берут. Берут. Только тихо и неофициально.
 
 
+1 #1653 южный 01.03.2015 22:20
пошла инфа со ссылкой на РИА Новости--Задерж анный в Москве украинский депутат Алексей Гончаренко покинул ОВД «Китай-город». Комментариев для прессы он не давал.
01.03.2015, 21:45
Как передаёт корреспондент РИА Новости, покинув территорию ОВД в сопровождении консула Украины в РФ Геннадия Брескаленко, депутат сел в машину с посольскими номерами, где его ждали адвокаты, и уехал.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/77082--Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что поговорил с отпущенным из московского ОВД дупетатом Верховной рады Алексеем Гончаренко. В данный момент Гончаренко находится на территории посольства Украины, передаёт РИА Новости.
01.03.2015, 22:09

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/77084
 
 
+5 #1654 Дедушка Хо 01.03.2015 22:20
Цитирую слесарь Полесов:
Б... обычная, пошла с тем , кто больше заплатил 8)
как вам не стыдно писать слово Блядь с большой буквы.
 
 
+12 #1655 Коломбина 01.03.2015 22:20

Оперативнено он с футболочкой))) Кстати, и все эти транспаранты и портретики подозрительно быстро заготовили, прямо за одну ночь...Видать, каждый сидел на кухне и делал поделки к "празднику" :lol:
 
 
+5 #1656 .snowball 01.03.2015 22:21
Цитирую Старый Алекс:
.... а ЛДНР еще долго барахтаться будут - одни не отпускают, вторые не берут.

так всё в процессе пока что, до конца далеко ещё
 
 
+2 #1657 Александр 01.03.2015 22:22
Цитирую Николай Викторов:
Гончаренко до завтра выпустили, но завтра должен явиться в мировой суд для рассмотрения административного дела за неповиновение сотрудникам полиции. Если "слиняет", то в Россию путь ему будет заказан как минимум на год.

Доброго всем времени суток.
ты меня расстроил...я уже по тюрьмам братве звоню и спрашиваю не привезли ли еще...(шутка)
 
 
+3 #1658 Дважды Ушелец Старый Алекс 01.03.2015 22:23
Цитирую слесарь Полесов:
Б... обычная, пошла с тем , кто больше заплатил 8)
А у вояка Березы крышку могло и снести... Баба видная, а тут престарелый жид на дороге стоит.
Такой как Береза и бабки на ликвидацию найдет, и ПСихам это убийство в помощь.
 
 
+2 #1659 Николай Викторов 01.03.2015 22:23
Цитирую Александр:
ты меня расстроил...я уже по тюрьмам братве звоню и спрашиваю не привезли ли еще...
:P
P.S.
 
 
+1 #1660 слесарь Полесов 01.03.2015 22:25
Цитирую Дедушка Хо:
как вам не стыдно писать слово Блядь с большой буквы.
Извините, но это ж начало предложения 8)
 
 
-2 #1661 Ян 01.03.2015 22:26
Цитата:
Эдуард Басурин - «К сожалению, пока разведка ДНР фиксирует новые случаи размещения отведенных украинских подразделений, нарушения минских договоренностей в ближней тыловой зоне, в 20-30 километрах от линии соприкосновения», - сказал он на брифинге в Донецке, передает РИА «Новости».
"Что такое ОБСЕ и почему эта организация имеет значение для США?

Миссия США при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) представляет интересы США в ОБСЕ. Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) является самой крупной в мире региональной организацией по безопасности, насчитывая в своих членах 56 государств-учас тников, опоясывающих планету от Ванкувера до Владивостока и еще дополнительно 12 государств-парт неров. "

Так чьи интересы будет продавливать ОБСЕ при контроле над граниеами РФ-Украина?
Понятия граница ДПН/ЛНР и РФ не существует.
Значит на РФ и Путина станут давить принятой их же резолюцией СБ ООН.
Тем более что и сами лидеры ДНР/ЛНО уже заявили о возможности сотаться в составе Украины, но при определённых условиях.
 
 
+3 #1662 РУта 01.03.2015 22:27
«Политика сдерживания все еще актуальна», — рассуждает Паррис. По его мнению, необходимо создать невидимую границу вокруг «злой, спотыкающейся псевдо-империи» , защитить тех, кто находится за пределами этой границы, и оставить «разлагаться» всех, кто расположен внутри ее.

«Я боюсь, что я бы оставил Украину внутри этой границы: она представляет вечную болезненную тему для Москвы, и слишком велика для Западной Европы, чтобы ее усвоить и исправить, — подчеркивает журналист.

— Украинская экономика сокращается, валюта обваливается, коррупция наблюдается повсеместно, а на модернизацию промышленности и сельского хозяйства уйдут десятки лет (и триллионы). По предварительным данным только в этом году Киеву понадобится помощь в размере 27 миллиардов долларов. При этом общий бюджет Британии для оказания помощи составляет всего порядка 17 миллиардов. Давайте оставим эти траты президенту Путину».

На Западе придерживаются «упрощенного» взгляда на посткоммунистич ескую Россию, в котором российскому лидеру отведена роль плохого парня, едва ли не собственноручно создавшего все проблемы Украины.

«Путин любит выставлять свою исключительност ь, но он — продукт того огромного, древнего, глубокого, раскинутого, сложного, страдающего существа, которое мы именуем Россией. Поэтому не стоит спешить с выводом, что, устранив его, мы исправим Россию, — считает автор статьи.

Следовательно, констатирует Паррис, стоит не трогать Путина и «оставить Россию такой, какая она есть — не доступной нашему пониманию».
В то же время, журналист подчеркивает, что Запад должен готовиться к войне. Однако прежде всего необходимо определить линию фронта.

По мнению автора статьи, очевидно, что она проходит вдоль границ прибалтийских стран, входящих в Евросоюз и НАТО, с Россией и Белоруссией.
«Так защитим же то, что, мы знаем, в наших силах защитить. Хватит равнодушной обороны того, что мы оборонять не можем. Надо умерить гордость. Ясность причиняет боль, но в конце концов ясность — это лучшая защита», — заключает Мэтью Паррис.

Перевод

http://dima-piterski.livejournal.com/

P.S. Забавно, конечно, что Россию называет агрессором представитель страны, которая только за последние четверть века свергла как минимум четыре законных правительства и оккупировала три государства. Ну да ладно - наглость, второе счастье. Интересно то, что Украина им уже так успела надоесть, что они готовы бросить недоеденную добычу - для англо-саксонско го хищника вещь просто удивительная.
http://dima-piterski.livejournal.com/
 
 
+1 #1663 Игорь Мочилов 01.03.2015 22:27
Уважаемые форумчане, хочу спросить тех, кто сегодня пребывает на территории Незалежной о том, как там новая мобилизация проходит? Наиболее свидомые наверняка первыми в очереди перед военкоматами толпятся? Особенно родственники Яценюков, Турчиновых, Порошенок и К. Я тут сегодня перечитал бессмертное творение Михаила Афанасьевича Булгакова "Собачье сердце". У Вас эти строки никаких параллелей не вызывают?:

Филипп Филиппович, багровея, прокричал:

– Одним словом, кончим это.

Он оторвал листок от блокнота и набросал несколько слов, затем раздражённо прочитал вслух:

– «Сим удостоверяю»… Чёрт знает, что такое… гм… «Предъявитель сего – человек, полученный при лабораторном опыте путём операции на головном мозгу, нуждается в документах»… Чёрт! Да я вообще против получения этих идиотских документов. Подпись – «профессор Преображенский».

– Довольно странно, профессор, – обиделся Швондер, – как это так вы документы называете идиотскими? Я не могу допустить пребывания в доме бездокументного жильца, да ещё не взятого на воинский учёт милицией. А вдруг война с империалистичес кими хищниками?

– Я воевать не пойду никуда! – вдруг хмуро тявкнул Шариков в шкаф.

Швондер оторопел, но быстро оправился и учтиво заметил Шарикову:

– Вы, гражданин Шариков, говорите в высшей степени несознательно. На воинский учёт необходимо взяться.

– На учёт возьмусь, а воевать – шиш с маслом, – неприязненно ответил Шариков, поправляя бант.

Настала очередь Швондера смутиться. Преображенский злобно и тоскливо переглянулся с Борменталем: «Не угодно ли – мораль». Борменталь многозначительн о кивнул головой.

– Я тяжко раненный при операции, – хмуро подвыл Шариков, – меня, вишь, как отделали, – и он показал на голову. Поперёк лба тянулся очень свежий операционный шрам.

– Вы анархист-индиви дуалист? – спросил Швондер, высоко поднимая брови.

– Мне белый билет полагается, – ответил Шариков на это.

– Ну-с, хорошо-с, не важно пока, – ответил удивлённый Швондер...
 
 
0 #1664 Игорь Мочилов 01.03.2015 22:29
И вот ещё:

Дня через два в квартире появилась худенькая с подрисованными глазами барышня в кремовых чулочках и очень смутилась при виде великолепия квартиры. В потёртом пальтишке она шла следом за Шариковым и в передней столкнулась с профессором.
Тот оторопелый остановился, прищурился и спросил:
– Позвольте узнать?
– Я с ней расписываюсь, это – наша машинистка, жить со мной будет. Борменталя надо будет выселить из приёмной. У него своя квартира есть, – крайне неприязненно и хмуро пояснил Шариков.
Филипп Филиппович поморгал глазами, подумал, глядя на побагровевшую барышню, и очень вежливо пригласил её.
– Я вас попрошу на минуточку ко мне в кабинет.
– И я с ней пойду, – быстро и подозрительно молвил Шариков.
И тут моментально вынырнул как из-под земли Борменталь.
– Извините, – сказал он, – профессор побеседует с дамой, а мы уж с вами побудем здесь.
– Я не хочу, – злобно отозвался Шариков, пытаясь устремиться вслед за сгорающей от стыда барышней и Филиппом Филипповичем.
– Нет, простите, – Борменталь взял Шарикова за кисть руки и они пошли в смотровую.
Минут пять из кабинета ничего не слышалось, а потом вдруг глухо донеслись рыдания барышни.
Филипп Филиппович стоял у стола, а барышня плакала в грязный кружевной платочек.
– Он сказал, негодяй, что ранен в боях, – рыдала барышня.
– Лжёт, – непреклонно отвечал Филипп Филиппович. Он покачал головой и продолжал. – Мне вас искренне жаль, но нельзя же так с первым встречным только из-за служебного положения… Детка, ведь это безобразие. Вот что… – Он открыл ящик письменного стола и вынул три бумажки по три червонца.
– Я отравлюсь, – плакала барышня, – в столовке солонина каждый день… И угрожает… Говорит, что он красный командир… Со мною, говорит, будешь жить в роскошной квартире… Каждый день аванс… Психика у меня добрая, говорит, я только котов ненавижу… Он у меня кольцо на память взял…
– Ну, ну, ну, – психика добрая… «От Севильи до Гренады», – бормотал Филипп Филиппович, – нужно перетерпеть – вы ещё так молоды…
– Неужели в этой самой подворотне?
– Ну, берите деньги, когда дают взаймы, – рявкнул Филипп Филиппович.
Затем торжественно распахнулись двери и Борменталь по приглашению Филиппа Филипповича ввёл Шарикова. Тот бегал глазами, и шерсть на голове у него возвышалась, как щётка.
– Подлец, – выговорила барышня, сверкая заплаканными размазанными глазами и полосатым напудренным носом.
– Отчего у вас шрам на лбу? Потрудитесь объяснить этой даме, вкрадчиво спросил Филипп Филиппович.
Шариков сыграл ва-банк:
– Я на колчаковских фронтах ранен, – пролаял он.
Барышня встала и с громким плачем вышла...
 
 
+1 #1665 Александр 01.03.2015 22:31
«Мне подсовывали какие протоколы, запугивали меня ...»
козла папаша отмазал- 100%
Гончаренко отпустили из полицейского участка в Москве http://goo.gl/0od3jv
 
 
+12 #1666 Добрыня 01.03.2015 22:34
Сегодня в торжественной обстановке состоялась официальная встреча Сашко Билого с Борисом Немцовым. На встрече присутствовали участники Небесной Сотни.
На подъезде кортеж встретили многочисленные участники АТО.
По итогам встречи был принят меморандум о расширении формата встречи с
привлечением в дальнейшем Порошенко, Яйценюка, Турчинова и депутатов
Верховной Рады..
 
 
+4 #1667 Virag 01.03.2015 22:37
Газета "Ъ-КОМММЕРСАНТ" ехидная и местами вредоносная, но тем не менеее:

28.02.2015. 19:19

Первый ж/д состав с гумпомощью из России прибудет 1 марта в Луганск
Железнодорожный состав с гуманитарной помощью из России прибудет в Луганск 1 марта, сообщил «РИА Новости» представитель пресс-службы самопровозглаше нной Луганской народной республики. «Завтра в Луганск прибудет поезд с гуманитарной помощью из России», — сказал 28 февраля собеседник агентства. По его данным, в составе груза будет оборудование и материалы для ремонта линий электропередачи , в частности, столбы и дефицитный кабель.

До настоящего времени гуманитарная помощь доставлялась в Луганск исключительно автомобильным транспортом, таким образом, это будет первый железнодорожный гуманитарный конвой.
 
 
+14 #1668 Коломбина 01.03.2015 22:39
 
 
+8 #1669 Коломбина 01.03.2015 22:41
Он оставил яркий "след"

Подборка высказываний либералов друг о друге

http://wesservic.livejournal.com/4128222.html

прелесть какая :lol:
 
 
+11 #1670 Добрыня 01.03.2015 22:45
Джип укропов пытался тараном снести памятник советскому воину-освободит елю. Не получилось.



опять памятник дал сдачи :lol:
 
 
+10 #1671 Коломбина 01.03.2015 22:46


:lol:
 
 
+3 #1672 Александр 01.03.2015 22:47
Схема секретных поставок западного оружия на Украину для Порошенко Новости Украины Сегодня События
http://youtu.be/-rN8cdHD_S4
 
 
+6 #1673 Дважды Ушелец Старый Алекс 01.03.2015 22:49
Вся правда о немцове... Рекомендую посмотреть. Всего лишь 8 минут...
https://www.youtube.com/watch?v=436FC4fTNtE#t=134
 
 
+5 #1674 слесарь Полесов 01.03.2015 22:54

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины принял решение обратиться в ООН и ЕС относительно развертывания на Украине миссии миротворцев на линии соприкосновения с ополченцами и неподконтрольно й части границы с РФ.
"Европа практически с самого начала оказалась втянута в данный конфликт. Справедливо ли обращаться к ней с просьбой разместить миротворцев?" — заявил председатель комитета Совета Федерации по конституционном у законодательств у Андрей Клишас. Он добавил, что ЕС сейчас необходимо "восстановить доверие перед жителями ЛНР и ДНР" после открытой поддержки организаторов госпереворота в Киеве.
.....ах да. Министр обороны Полторак заявил: "Во время вывода 3500 военнослужащих из Дебальцево погибло 20 солдат ВСУ!"
 
 
+6 #1675 Virag 01.03.2015 22:55
Памятнику дедушке Ленину громить - много силы и ума не нужно...

Пусть снится каждому свидомыту еженочно вот ЭТОТ памятник

 
 
+4 #1676 Осень 01.03.2015 22:57
Цитирую Ян:
В ЛНР предложили выпустить временные паспорта
.
27 февраля 2015 года Выбрать дату 14:34 www.interfax.ru/world/426885
Глава совета министров ЛНР Геннадий Цыпкалов отметил, что вопрос о признании луганских временных паспортов в Российский Федерации уже обсуждался с представителями министерства юстиции РФ.

"Там (в России) Луганскую народную республику пока не признают, но в плане делопроизводства и документооборота помогают и поддерживают", - отметил Цыпкалов.

Главное: www.kp.ru/daily/26348.7/3230635/
"Введенный Украиной с 1 марта въезд на ее территорию для россиян исключительно по предъявлении загранпаспорта не коснется – по крайней мере, в ближайшее время – Донецкой и Луганской народных республик.".
НЕ 3,14ЗДИ! (Прости Господи). У деверя родные в Антраците (ЛНР), спокойно пересекает Должанку с гражданским паспортом РФ. Не пускают на Украину без загранпаспортов , в Миллерово, потому что со стороны Украины - ВСУ, территория под контролем Москаля.
Все погранпереходы где ЛНР (Гуково, Донецк РФ) тоже, что и на Должанке.
То что Вы НЕСЕТЕ называется:"Слы шал звон, да не знаю где он"
 
 
+6 #1677 слесарь Полесов 01.03.2015 22:57

Сегодня международный день котиков.
 
 
+3 #1678 Николай Викторов 01.03.2015 22:58
Цитирую Старый Алекс:
Вся правда о немцове...
C моей точки зрения, Немцов сделал большую ошибку поменяв научную карьеру на политику.
Дал ему Бог шанс исправить ошибку после падения Б.Е. с "Олимпа", но он им не воспользовался и остался в политике. Жаль, а мог бы жить и принести немало пользы на научном поприще.
 
 
+4 #1679 Ужасный Гамлет 01.03.2015 23:01
В субботу, 1 марта, в центре Москвы организаторы акции пытались сорвать со стрингера, освещавшего мероприятие, георгиевскую ленту, что у того была привязана к одежде.

Представители организаторов «Антикризисного марша» в Москве, который пытались объединить с траурной акцией в память об убитом 27 февраля Борисе Немцове, в агрессивной форме потребовали с журналиста снять «колорадскую» ленту, мотивируя это тем, что лента — «символ войны на Украине».

Однако журналист не поддался на провокацию и не подчинился требованиям, которые не только не законны, но и откровенно противоречат здравому смыслу.
 
 
+2 #1680 Александр 01.03.2015 23:01
Украинские сайты объявлений заполонили предложения о донорстве органов
Коль скоро вступление Украины в ЕС откладывается, а выехать за рубеж становится все сложнее, особенно мужчинам призывного возраста, граждане пытаются евроинтегрирова ться хотя бы по частям.

Жители Запорожья, Харьковской, Винницкой, Киевской и других областей Украины, если судить по объявлениям на украинских сайтах бесплатных объявлений, бросились искать покупателей на свои внутренние органы: почки, печень и костный мозг.

Типичное объявление выглядит так:

«Продам почку или часть печени. 31 год. Ничем серьёзным не болел. Здоров. Имею результат УЗИ всей брюшной полости. Группа крови III отрицательная. Мошенникам просьба не беспокоить».

Часто цена договорная, однако по другим объявлениям можно судить, что за почку или печень просят от 15 до 30 тысяч долларов США. Доноры, как правило, молодые мужчины призывного возраста от 20 до 33 лет, реже — девушки, обязательно без вредных привычек.

Иногда объявления содержат указание на наличие загранпаспорта и мотив донора: «Залез в долги», но обычно об этом предпочитают не распространятьс я. Большая часть объявлений оставлена в период с декабря 2014 года по настоящие дни.
http://portyug.ru/ukraine/683-ukrainskie-sajty-ob-yavlenij-zapolonili-predlozheniya-o-donorstve-organov.html
 
 
+3 #1681 Ужасный Гамлет 01.03.2015 23:09
В отделении полиции меня били и пугали, что уже никогда не выйду, - Гончаренко
Также Гончаренко сообщил, что уже после задержания его избивали. Он просил вызвать врача, однако это так и не было сделано. "Мне подсовывали какие-то протоколы, пугали меня, что уже никогда не выйду, что мне тут не Майдан, и что у того человека, который со мной говорил мозоль от курка на пальце", - рассказал Гончаренко.Исто чник: censor.net.ua/n 326785Источник: censor.net.ua/n 326785
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.07.2019 22:12

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #1682 Ужасный Гамлет 01.03.2015 23:10
Также, Гончаренко в телефонном режиме в эфире программы "Подробности недели" на телеканале "Интер" назвал обращение российских правоохранителе й с ним варварским, сообщают Украинские новости. "По поводу обращения - это варварство... Они знали, кто я, но мой дипломатический паспорт один из офицеров просто кинул и сказал, что в России - это бумажка", - рассказал парламентарий. Источник: http://censor.net.ua/n326785
 
 
+6 #1683 Советский пенсионер 01.03.2015 23:12
Цитирую Гамлет:
у того человека, который со мной говорил мозоль от курка на пальце", - рассказал Гончаренко.Источник: censor.net.ua/n326785Источник: censor.net.ua/n326785
И плечо синее от приклада автомата... :lol:
 
 
+1 #1684 Осень 01.03.2015 23:13
Цитирую Старый Алекс:
И Вам здравствуйте!
Зря упыренка выпустили. Тем более шел он не "по сопротивлению", а по намного страшнее статье. За "сопротивление" - 15 суток, а светило ему минимум 15 лет...
Опять либеральничаем... Достало уже это все!
Пусть еще бабу-наводчицу выпустят, чтоб вообще стать для пиндосов своими...
По последним данным в прессе у Гончаренко дипломатический паспорт, как у депутата Верховой Рады Украины и представителя Украины в ПАСЕ.
 
 
+1 #1685 Ужасный Гамлет 01.03.2015 23:17
Начало 90.
На грузинском перевале бородатый мэн с ахуенным ружьем останавливает останавливает субтильного странника...
-ты грузин?
- нет!
- ты абхазец?
- нет!
- ты нохча?
- нет!
- ты турок месхетинец?
- нет!
- а кто ТЫ???
- я-еврей... И первый раз этому рад..
 
 
+4 #1686 Николай Викторов 01.03.2015 23:17
Цитирую Гамлет:
В отделении полиции меня били и пугали, что уже никогда не выйду, - Гончаренко
Также Гончаренко сообщил, что уже после задержания его избивали. Он просил вызвать врача, однако это так и не было сделано...Источник: censor.net.ua/n326785Источник: censor.net.ua/n326785
Значит прибудет в Киев весь избитый за невыполнение задания СБУ - не подставлять же Цензор... :P
 
 
+4 #1687 Дважды Ушелец Старый Алекс 01.03.2015 23:18
Цитирую Осень:
По последним данным в прессе у Гончаренко дипломатический паспорт, как у депутата Верховой Рады Украины и представителя Украины в ПАСЕ.
Так они теперь все будут по жизни диппаспортами размахивать.
Ну хотя бы пока сидел к уркам можно было посадить? На парочку часиков....
 
 
+1 #1688 Александр 01.03.2015 23:20
Авто российской балерины, которая выступила против Путина, расстреляли
Март 1st, 2015 vit
Автомобиль бывшей балерины и политика Анастасии Волочковой обстреляли в Москве. Накануне события женщина вернулась домой поздно ночью и припарковала машину рядом со своим домом, сообщают Патриоты Украины со ссылкой на российские СМИ.


На утро о том, что на машине есть следы, похожие со следами от выстрелов, 39-летней звезде сообщили соседи. Анастасия обнаружила отверстия на стекле на месте пассажирского сиденья. Волочкова вызвала на место происшествия полицию. "У меня сейчас жуткий стресс. Я понимаю, что меня могли убить. Это произошло в священный день Масленицы, в Прощеное воскресенье. Такой же ужас я пережила полтора года назад, когда меня ограбили ", - сообщила Волочкова. По оценкам полиции, повреждения на автомобиле Волочковой характерные для выстрелов с трамватичнои оружия или предмета, похожего на шило. По словам балерины, сейчас она опасается за свою жизнь и требует от полиции как можно скорее найти злоумышленников . Напомним, что Анастасия Волочкова выступала против войны России с Украиной и против аннексии Крыма.
http://uagolos.com/avto-rosijskoji-baleryny-jaka-vystupyla-proty-putina-rozstriljaly/
...еще одна страдалица...
 
 
+9 #1689 Коломбина 01.03.2015 23:20


хмм...
 
 
+2 #1690 Александр 01.03.2015 23:21
«Кто-то хотел напомнить о себе»: Анастасия Волочкова рассказала НТВ об обстреле своего Lexus

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1339436/#ixzz3TARaoEV6
 
 
+1 #1691 южный 01.03.2015 23:23
:lol:
 
 
+7 #1692 слесарь Полесов 01.03.2015 23:24
 
 
-6 #1693 Зрячий 01.03.2015 23:26
Цитирую Палыч:
Посмотрел я фото с этого марша.. Да , -печальная картина, душераздирающее зрелище..
Не , ребята , майданутость - это не только украинское , географическое понятие. МайДаун, он и в Москве - майДаун...
Собрались хрен знает кто, по поводу хрен знает чего, но это не главное .. Главное - заклеймить , поддержать!!!! и обличить ..Гневно. И решительно. Да- и плакатик от руки написанный, с криком душевным (что бы сразу всем было видно , что душой человек болеет, о.... ну , всем понятно ,о чём) взять и пррротестовать . Пррротив диктатуры , тирании, беззакония ну и бездорожья ,конечно. А то ,что в соседней , очень свободно- демократической стране , за свободу которой все так переживают , такой марш- против правительства, в принципе невозможен,- могут срок впаять на вполне законных основаниях, это до них не доходит. А вот у "тирана и деспота!!!" возможен. Это как-то в их мозжечки не укладывается..
Кого удивит слово "мозжечки", то можете заменить на" мозгишки." Ну вообщем, что -то маленькое , незаметное и недоразвитое. И ещё вопрос , а если бы не было этих выстрелов - а против чего бы вышел этот марш? Впечатление, что это была единственная тема..
Посмотрел он фото… и задумался…
Думал, думал… и понял – толи мозжечки у них маленькие, толи мозгишки? Ну в общем, что-то маленькое и недоразвитое.
А если немного глубже и шире посмотреть?.. И задуматься?..
Получается, что именно такие - маленькие мозжечки, на Украине, в конце концов, нагнули миллионы тех, кто возомнили себя умниками. Как же это получилось, что большие, развитые мозжечки, так лихо просрали всё, включая и свое достоинство.
Как же это можно (с такими развитыми мозжечками), сидеть в глубокой жопе, и продолжать высокомерно рассуждать о глупости тех, кто вас же в эту жопу затолкал?..
Не, ребята, это не развитость мозжечка – это опухоль мозга от гипертрофирован ного самомнения. Выпрыгивание с балконов 17 этажа, тому подтверждение.
Думаю, что в России, после украинского маразма, уверенности, по поводу чьей-то недоразвитости, ой как поубавилось.
 
 
+7 #1694 Александр 01.03.2015 23:27
БЖЕЗИНСКИЙ: ЗА УБИЙСТВОМ НЕМЦОВА СТОЯТ США И ДРУГИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ АНТИРОССИЙСКИХ САНКЦИЙ
http://prytkovalexey.org/2015/03/01/010320152321/
 
 
-2 #1695 Ян 01.03.2015 23:27
То что Тымчук врёт, когда пишет gordonua.com/news/war/Tymchuk-Na-rossiyskoy-granice-ne-prinimayut-dokumenty-LNR-DNR-i-Novorossii-68959.html сомнений не вызывает.
Но заставляет вспомнить недавние себытия:
Цитата:
В ходе очередного раунда переговоров в Минске будет обсуждаться новый итоговый документ по урегулированию ситуации на Украине, прописывающий новые границы Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в группе по организации Минской встречи.
В резолюции СБ ООН указаны приложения - Минские договорённости. А по ним есть только граница РФ - Украина. Подписано ЕС и РФ.
Остальные подписанты либо пенсионер, либо непризнаны.
Значит сейчас идёт торг. Что Украина предоставит в обмен за контроль над границей. Принятие резолюции точно так же сопровождалось торгом - РФ-США. Остальные только массовка.

" www.mk.ru/politics/2015/02/11/dnr-i-lnr-soglasny-ostatsya-chastyu-ukrainy-mirnyy-plan-raspisali-po-dnyam.html
ДНР и ЛНР согласны остаться частью Украины: мирный план расписали по дням

Их главными условиями стали амнистия и автономия
11 февраля 2015 в 18:38, просмотров: 63246 ".
Все остальные сми либо дают дезу либо замалчивают эту сторону вопроса.
"До 20 марта стороны должны согласовать проект Закона Украины о муниципальных выборах в отдельных районах и приступить к диалогу по вопросам предоставления этим районам статуса автономии.

Также в документе прописана необходимость проведения конституционной реформы на Украине, включающую в себя «глубокую децентрализацию посредством предоставления статуса автономии отдельным районам Донбасса».

После этого планируется провести «свободные и честные выборы всех местных органов власти на основании согласованного с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей Закона Украины о муниципальных выборах в отдельных районах и Закона Украины об особом статусе Донбасса при международном мониторинге».".
 
 
+3 #1696 Virag 01.03.2015 23:28
Цитирую слесарь Полесов:

Сегодня международный день котиков.
Коту - медаль и парную вырезку! Он изуродовал квартиру хозяина -свидомыта!!! Вы на клин шляпы дяди посмотрите!
 
 
+1 #1697 Virag 01.03.2015 23:31
Цитирую Коломбина:

...хмм...
Ага, "Прости нас, Борыс!!! Ну ведь надо же кого-то было"! (С)
 
 
+7 #1698 Александр 01.03.2015 23:32
Ополченец: «Днем была попытка не знаю чего, в результате нами был захвачен танк, БТР, убит снайпер»

Боец Армии ЛНР с позывным «Счастливый» рассказал о последних событиях на фронте. «Сегодня участвовал в отводе вооружения, отвели около 20 единиц. На...
http://pravdoryb.info/opolchenets-dnem-byla-popytka-ne-znayu-chego-v-rezultate-nami-byl-zakhvachen-tank-btr-ubit-snayper.html
 
 
+1 #1699 Ужасный Гамлет 01.03.2015 23:34
Цитирую Ян:
"До 20 марта стороны должны согласовать проект Закона Украины о муниципальных выборах в отдельных районах и приступить к диалогу по вопросам предоставления этим районам статуса автономии.
.
Именно согласовать с ДНР,не как укропы хотят,а как ДНР хочет..Если Украина не примет согласование,то это её вина,она должна Закон принять,а не ДНР
 
 
+2 #1700 Jacob van Zanten 01.03.2015 23:35
ПОМОЩЬ ДОНСКОЙ МИТРОПОЛИИ ЕЖЕДНЕВНО ПОЛУЧАЮТ 190 СЕМЕЙ БЕЖЕНЦЕВ С УКРАИНЫ
Ростов-на-Дону.

«Более 190 семей беженцев с юго-востока Украины ежедневно получают помощь со склада Центра гуманитарной помощи при Донской митрополии, сообщил глава информационного отдела Ростовской епархии протоиерей Даниил Азизов.

По его словам, на склад принято 944 тонны гуманитарного груза от храмов, церковных учреждений, частных лиц, организаций со всей России, сообщает "Интерфакс-Религия".
При каждом храме митрополии организованы пункты сбора помощи.

Гуманитарный груз отгружался в палаточные лагеря на пограничных пунктах пропуска, в пункты временного пребывания беженцев.

В настоящее время со склада выдается адресная помощь, которую семьи переселенцев с Украины получают регулярно один раз в две недели.

Митрополией на Донбасс отправлен уже пятый гуманитарный конвой с продуктами, средствами гигиены и одеждой.

Как отметил священник, средства для закупки продуктов питания и средств первой необходимости поступают и со счета синодального Отдела по церковной благотворительн ости. Митрополия уже получила и израсходовала 3 млн. рублей.»
 
 
+6 #1701 Александр 01.03.2015 23:37
Сноуден: Обама развивает то, от чего обещал отказаться(видео)
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/637405/
 
 
+6 #1702 Осень 01.03.2015 23:40
Цитирую Старый Алекс:
Так они теперь все будут по жизни диппаспортами размахивать.
Ну хотя бы пока сидел к уркам можно было посадить? На парочку часиков....
НЕ думаю, что Следственный Комитет РФ от безделия регулярно заводит уголовные дела на украинскую хунту и их прихлебателей, по поводу геноцида украинского народа и нарушения Конституции Украины. Собирают материалы для показательного суда, после свержения этих уродов. Месть должна быть холодной.
Вымазать руки о Гончаренко, не имея веских доказательств и нарушив все ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ каноны? Путину и так весь мозг вынес Запад про нарушения границ, а тут еще этот мудак.
Цыплят по осени считают.
 
 
+1 #1703 Ужасный Гамлет 01.03.2015 23:46
Цитирую Осень:
НЕ думаю, что Следственный Комитет РФ от безделия регулярно заводит уголовные дела на украинскую хунту и их прихлебателей, по поводу геноцида украинского народа и нарушения Конституции Украины. Собирают материалы для показательного суда, после свержения этих уродов. Месть должна быть холодной.
Вымазать руки о Гончаренко, не имея веских доказательств и нарушив все ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ каноны? Путину и так весь мозг вынес Запад про нарушения границ, а тут еще этот мудак.
Цыплят по осени считают.
Его задержали,за сопротивление, а СК РФ допрашивал,как свидетеля...Нич его не нарушено
 
 
+8 #1704 Ужасный Гамлет 01.03.2015 23:48
 
 
-6 #1705 Ян 01.03.2015 23:50
Цитата:
Ответ редакции www.aif.ru/euromaidan/uadontknows/1445109

10 февраля, во время встречи контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе представители ДНР и ЛНР представили украинской стороне свои предложения по деэскалации конфликта.
3. Принять к 20 февраля 2015 года постановление Верховной Рады с указанием перечня районов, на которые распространяется особый статус.

4. До 20 марта 2015 года согласовать с ЛНР и ДНР проект Закона Украины о муниципальных выборах.

5. Обеспечить эффективный мониторинг миссией ОБСЕ режима прекращения огня с применением технических стредств, включая спутники, БПЛА, радиолокационные системы.

6. Отменить к 23 февраля 2015 года все решения политического и военного руководства Украины о проведении Вооружёнными силами и Национальной гвардией антитеррористической операции на Донбассе.
Кто от Украины подписал эти соглашения?
- пенсионер?
Кому и что должна Украина?
Есть постановление вр?
Есть отмена ато?

Об этих договоренностях кто то вспоминает в РФ или на Украине, а тем более в сша или ес?
Ждать не долго, какую автономию ДНР/ЛНР готов предложить Киев от имени хозяев из сша.
 
 
+10 #1706 Игорь Мочилов 01.03.2015 23:56
Ничего не меняется в истории. На лицо явные исторические параллели.
Из Дневника А.В. Никитенко:
"26 мая 1863 года. Поляки совершают неслыханные варварства над русскими пленными. На днях сюда привезли солдата, попавшего к ним в руки, а потом как-то спасшегося: у него отрезаны нос, уши, язык, губы. Что ж это такое? Люди ли это? Но что говорить о людях? Какой зверь может сравниться с человеком в изобретении зла и мерзостей? Случаи, подобные тому, о котором я сейчас сказал, не один, не два, их сотни. С одних они сдирали с живых кожу и выворачивали на груди, наподобие мундирных отворотов; других зарывали живых в землю и пр. Своих они тоже мучают и вешают, если не найдут в них готовности пристать к бунту. Всего лучше, что в Европе все эти ужасы приписываются русским, поляки же там называются героями, святыми и пр. и пр."
 
 
+10 #1707 kiev 01.03.2015 23:56
Ребята из России: смотрю передачу Соловьева и аплодирую участвующим, умеющим НЕ перебивать, а даже извиняться при попытке встрять в монолог. Примите мое уважение за эту культуру общения. У вас есть перспективы в этом.
ПС: СССР2.0 это США2.0. Поймите правильно. И да! Идею надо выдвигать, иначе имидж дремучего леса. Про Украину за последний год - без комментариев... печаль
 
 
+12 #1708 Дважды Ушелец Старый Алекс 01.03.2015 23:57
Цитирую Гамлет:
А может им в этом помочь? В смысле упоротым...
А потом и со всей хунтой так...
Революция пожирающая своих детей.


Порошенко - агент ФСБ, его на Минске-2 завербовали! И бизнес у него в РФ

Действуйте, майдауны!!! Фас!!!
 
 
+12 #1709 Jacob van Zanten 01.03.2015 23:58
флаг американских морских пехотинцев нашли ополченцы под Дебальцево
 
 
+17 #1710 bob123456 01.03.2015 23:59
 
 
+5 #1711 bob123456 02.03.2015 00:01
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.07.2019 22:12

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #1712 keeshond 02.03.2015 00:04
Цитирую Ян:
Кто от Украины подписал эти соглашения?
- пенсионер?
Кому и что должна Украина?
Какую именно мысль несете в массы?
Сформулируйте коротко.
 
 
+12 #1713 bob123456 02.03.2015 00:04
 
 
+12 #1714 Homo sapiens 02.03.2015 00:07
Власти Севастополя отобрали завод у Порошенко

Правительство Севастополя объявило собственностью города ПАО «Севастопольски й морской завод», ранее принадлежавший олигарху и президенту Украины Петру Порошенко.
Соответствующее постановление было принято 28 февраля.

http://timer-odessa.net/news/vlasti_sevastopolya_otobrali_zavod_u_poroshenko_261.html
 
 
+17 #1715 Коломбина 02.03.2015 00:12
Цитирую Virag:
Ага, "Прости нас, Борыс!!! Ну ведь надо же кого-то было"! (С)
Не, у них на плакатах было написано БорисЬ)))

А еще на акции памяти Касьянов предложил переименовать Большой Москворецкий мост в честь Немцова. :roll: :o А я вот думаю - да чего там мост.. Москву в Немцово нужно теперь переименовать :lol:
 
 
+23 #1716 bob123456 02.03.2015 00:17
 
 
+5 #1717 bob123456 02.03.2015 00:21
 
 
+1 #1718 keeshond 02.03.2015 00:22
Цитирую Игорь Мочилов:
Ничего не меняется в истории. На лицо явные исторические параллели.
Из Дневника А.В. Никитенко:
"26 мая 1863 года. Поляки совершают неслыханные варварства над русскими пленными.
Всего лучше, что в Европе все эти ужасы приписываются русским, поляки же там называются героями, святыми и пр. и пр."
А о безбожных государях что и говорить! Они своими царствами не владеют: как велят им их рабы, так они и властвуют; а российские самодержцы изначала сами владеют, а не бояре и вельможи.
И ты этого не мог в своей злобе рассудить; по-твоему, благочестие – самодержавству быть под владычеством попа и под вашей властью, а это, по твоему разуму, – нечестие, что мы сами захотели иметь власть, данную нам от Бога, и не пожелали быть под властью попа...

Потому ли я противником вашим явился, что не дал вам погубить себя?.. А ты сам поступил и против разума, и против клятвы из-за ложного страха смерти!.. Чего сам не творишь, то нам советуешь...
Как начали вы поношения и укоризны нам, так и ныне не перестаете, звериной яростью распалясь, совершаете вы свою измену. Эта ли ваша доброхотная, прямая служба – поносить и укорять?!.

Что ж, собака, и пишешь, и соболезнуешь, совершив такую злобу?

В иных землях сам увидишь, сколько зла творится злым: там не по-здешнему! Это вы своим злобесным обычаем утвердили, чтоб изменников любить: в иных землях их казнят, тем и власть утверждается.
А мук, гонения и смертей различных ни на кого я не умышлял, а что упомянул ты об изменах и чародействе, так собак таких всюду казнят.

А что ты писал, «за что я сильных во Израили побил и воевод, данных нам от Бога, погубил разными смертями», – так это ты писал ложно, лгал, как отец твой, дьявол, научил...

От... бесовских слухов наполнились вы ярости на меня, как смертоносного змеиного яда, и душу свою погубили и на разорение церкви стали... Или думаешь, окаянный, что убережешься от этого? Никак!
Если придется тебе заодно с ними (литовцами) воевать, то должен будешь ты и церкви (православные) разорять, и иконы попирать, и христиан губить.
Где руками своими не дерзнешь творить этого, то мыслью своею смертоносною (советом) много злобы сотворишь.
Подумай же, как при вражеском нашествии конскими копытами будут растерзаны и растоптаны нежные члены младенцев...
 
 
+6 #1719 bob123456 02.03.2015 00:23
Сколько стоит гривна?...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pErqtAC_aKw[/youtube]
 
 
-4 #1720 Ян 02.03.2015 00:24
Цитата:
Гончаренко отказался давать показания без консула Украины и адвокатов Депутат Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко не давал показаний по делу о трагических событиях в Одессе в мае 2014 года, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на адвоката Гончаренко Марка Фейгина. Как отметил Фейгин, допрос так и не состоялся.
Откатать на футболки фото, дать им просохнуть, раздать, на это нужно время.
Вспоминается анектод о гибели Челенджера, соболезнование народу сша прислали за неделю.
 
 
+5 #1721 mag23 02.03.2015 00:25
Год назад в Донецке наступила «Русская Весна»: как всё начиналось news-dn.ru/index.php/4133-god-nazad-v-donetske-nastupila-russkaya-vesna-kak-vsjo-nachinalos
 
 
+9 #1722 слесарь Полесов 02.03.2015 00:28
 
 
+5 #1723 keeshond 02.03.2015 00:31
Цитирую Ян:
Откатать на футболки фото, дать им просохнуть, раздать, на это нужно время.
Вспоминается анектод о гибели Челенджера, соболезнование народу сша прислали за неделю.
Переводные картинки А4.
Картинка на компе, печать принтерная, футболка и утюг - 10 минут в общей сложности.
Компашка из 20 волонтеров справится за ночь с 1000 футболок легко.
А если вьетнамцы в подвале, то ващеее.
 
 
+13 #1724 Коломбина 02.03.2015 00:33
Цитирую Ян:
Откатать на футболки фото, дать им просохнуть, раздать, на это нужно время.
Вспоминается анектод о гибели Челенджера, соболезнование народу сша прислали за неделю.
 
 
+4 #1725 Москаль 02.03.2015 00:36
Цитирую Lexy:
Да ясно, что это Белсат - продажное свидомое гадючное кубло. Не понимаю только зачем РИА размещать у себя его бредятину.
Как говорил Пякин, в России нет патриотических средств массовой информации. Они патриотичны ровно настолько, насколько ими управляют в ручном режиме из Кремля. Гадят при любой возможности.
 
 
+5 #1726 keeshond 02.03.2015 00:36
Цитирую Коломбина:
Почему кого-то удивляют имущественные и технические ресурсы партии компрадоров?
 
 
+4 #1727 keeshond 02.03.2015 00:41
Цитирую рукодельница:
Цитирую Ян:

Кто от Украины подписал эти соглашения?
- пенсионер?
Кому и что должна Украина?

Какую именно мысль несете в массы?
Сформулируйте коротко.
Перестаньте баловаться. Тьфу на Вас.
 
 
+7 #1728 Москаль 02.03.2015 00:53
Цитирую Александр:
А Я ШАГАЮ В КИПЕ ПО МОСКВЕ...
Аналогичный случай был в моём ВУЗе в Самаре. Пара студентов шастали в белых кипах. Не шутки ради, а всерьёз. Студентов-еврее в некоторое кол-во было всегда, но так, чтобы выпячивать - не помню такого.
 
 
+4 #1729 санчес 02.03.2015 01:06
https://www.youtube.com/watch?v=iIJMtDftRQo
передача Соловьева свежее
 
 
+14 #1730 Коломбина 02.03.2015 01:07
Цитирую рукодельница:
Почему кого-то удивляют имущественные ресурсы партии компрадоров?
Не то чтобы удивляют... просто ОЧЕНЬ противно... и вообще - сплошное лицемерие :-x
 
 
+12 #1731 bob123456 02.03.2015 01:10
Мне всё-таки по-человечески жаль Чечетова. Его тупо затравила Хунта. Шокин, ты долбоёб... Что, весело, что человека угробили? Пусть земля ему будет пухом... Неплохой мужик был... :sad:

 
 
-4 #1732 Ян 02.03.2015 01:17
"оппозиционера федерального уровня" приговорили к закланию точно так же, как до него и других. Например Политковскую. США быстро находят новых кандидатов. Прокатили Касьянова - появился Навальный, прокатят его, уже готовы другие. На те деньги, что они выделили, а это свыше 30 миллиардов на несколько лет, болотные будут размножаться как микробы.
Пока достойные сыны и дочери заняты поисками врагов далеко от своей страны, кукловоды продвигают свои планы. Заметим, они всегда остаются с прибылью.
 
 
+3 #1733 Virag 02.03.2015 01:19
Наш самолёт развлекает (демонстрируя подбрюшье) португальских пилотов:

http://www.youtube.com/watch?v=Z9klwggG0sg
 
 
+4 #1734 санчес 02.03.2015 01:25
Цитирую Добрыня:
для меня Родина-это люди. Мои друзья, родные, знакомые. Но, сейчас это зомбомасса. И я не чувствую себя комфортно. Я чувствую себя во враждебной среде. Мои друзья с Донбасса мне намного ближе.
Свой среди чужих, чужой среди своих.
[quote name="Добрыня"]
для меня Родина-это люди. Мои друзья, родные, знакомые. Но, сейчас это зомбомасса. И я не чувствую себя комфортно. Я чувствую себя во враждебной среде. Мои друзья с Донбасса мне намного ближе.
Свой среди чужих, чужой среди своих.
по поводу зомбонутости укров-посмотрит е видео, в начале передаче все более менее ясно обьясняется (кстати обьясняет действующий врач)
https://www.youtube.com/watch?v=95-RtlZ1JG8
 
 
+10 #1735 южный 02.03.2015 01:27
Цитирую Коломбина:
Не то чтобы удивляют... просто ОЧЕНЬ противно... и вообще - сплошное лицемерие :-x
не,это не лицемерие.это для них естественный образ жизни.неважно,ш ишка это или рядовой борцун -
 
 
+7 #1736 санчес 02.03.2015 01:30
Цитирую bob123456:
Мне всё-таки по-человечески жаль Чечетова. Его тупо затравила Хунта. Шокин, ты долбоёб... Что, весело, что человека угробили? Пусть земля ему будет пухом... Неплохой мужик был... :sad:

по человечески жаль, но он был 1-м заместителем Партии Регионов, на тот момень правящей, куда он смотрел, когда его партия финансировала нациков, проводила их в парламент, позволяла бушевать где угодго, а теперь война и и ее последствия-все го лишь результат в том числе и политики той партии, не говоря уже о том, что могли нациков подавить, но вели себя как те неадекваты, жаль конечно, он не самый плохъой в укре политик, но почему ж, когда во власти был бездействовал
 
 
+7 #1737 санчес 02.03.2015 01:33
Цитирую южный:
не,это не лицемерие.это для них естественный образ жизни.неважно,шишка это или рядовой борцун -
а это ненодостаток и российсуих властей в том числе, что они позволяют вот таким быть богатыми жить и шиковать, а нормальным людям тяжко и многим не хватает на жизнь, а эти твари шикоют и коньяки по 10000 баксов пьют-забрать и отдать бедным!!!!!!!
 
 
+6 #1738 санчес 02.03.2015 01:42
4Ибрагим Паша
УКРАИНА-ИНФЕРНО.НЕОБЫЧАЙНО СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ О МАЙДАНЕ И ПОСЛЕДСТВИЯХ. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ http://vk.com/antiglobalist_blog
 
 
+11 #1739 Коломбина 02.03.2015 01:54
В одной далекой-далекой Галактике :lol: ...




 
 
+16 #1740 Коломбина 02.03.2015 01:56

Камуфляж для диванных войск...реально - в квартире делает невидимкой...ст елс-технологии и всё такое... :lol:
 
 
+11 #1741 южный 02.03.2015 01:57
/спокойной ночи :-)
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.07.2019 22:12

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+20 #1742 Коломбина 02.03.2015 01:59

Всем спокойной ночи и счастливых снов (у меня самые счастливые сны - о детстве... жаль, давно не снились... :sigh: )
 
 
+8 #1743 Lexy 02.03.2015 02:01
Цитирую Virag:
Коту - медаль и парную вырезку! Он изуродовал квартиру хозяина -свидомыта!!! Вы на клин шляпы дяди посмотрите!
Это тот самый кот, который больше не "кіт" :lol:
 
 
+9 #1744 Lexy 02.03.2015 02:03
Цитирую южный:
:lol:
Иногда одна фамилия эксперта сопособна вместить в себя всё его мнение.
 
 
+2 #1745 keeshond 02.03.2015 02:08
Цитирую санчес:
а это ненодостаток и российсуих властей в том числе, что они позволяют вот таким быть богатыми жить и шиковать, а нормальным людям тяжко и многим не хватает на жизнь, а эти твари шикоют и коньяки по 10000 баксов пьют-забрать и отдать бедным!!!!!!!
Посмотрите на фотографии с траурного митинга. Видно, что пришедшие люди в подавляющем большинстве своем не шикуют.
Олигархи содержат представительск ую Верхушку движения, таких как Немцов, Макаревич, Латынина.
Те, в свою очередь, обслуживаются прессой и халдеями, работающими в массах.
Халдеи прикармливают обычный народ.
Обычная пищевая цепочка.
 
 
+3 #1746 keeshond 02.03.2015 02:11
Цитирую южный:
не,это не лицемерие.это для них естественный образ жизни.неважно,шишка это или рядовой борцун
Это образ мЫшления. Я думаю, они во всем такие - и в быту, и на работе, и с друзьями. Это просто надо знать о них.И ничему не удивляться.
 
 
+11 #1747 Георгий Киевский 02.03.2015 02:23
Слушайте!2 марта уже,может хватит "поминки" справлять.Сегод ня день мученической смерти патриарха Ермогена(1612г. ),своими воззваниями поднявшего народное ополчение против оккупантов и их приспешников в Москве.
 
 
+9 #1748 Северный город 02.03.2015 04:19
НОВОСТИ УКРАИНЫ (УНН)

01:10
США имеет много доказательств российского военного присутствия на Донбассе - Дж.Пайетт





14:25
"Народный фронт" будет просить отозвать законопроект о запрете критики власти - В.Сюмар

 
 
+9 #1749 старая обезьяна 02.03.2015 04:22
Сегодня было вообще интересно. Все заметили, что в тусовке кроме оранжоидной и борис-рыдальной оформиловки было много триколоров? Вот кажется мне, что наши ССО :-) сильно разбавили собой и своими единомышленника ми оранжевую тусовку, количество, конечно, увеличилось :-? , но и качество тусовки изменилось, и картинка получилась не столь однозначной, чтобы сделать однозначные выводы... И все прошло тихо, без запланированных майданов. И ходят упорные слухи, что весь предыдущий день, и особенно, ночь, очень жестко контролировали в'езд в Москву всех персонажей, могущих быть потенциальными боевиками предполагавшего ся майдана. Если так, то здорово - наши научились работать против обкатанных пиндосских схем...
Спокойной ночи!
 
 
+5 #1750 Северный город 02.03.2015 05:01

1917 год.

Как намного тот период сложнее, противоречивей и ,даже, серьезней, что - ли.

Общественно - политическое устройство, теории марксизма, базис, надстройка, " кризис" самодержавия, Путь России, неприятие капитализма в его варварской антинародной сущности и жажда единоначалия... . Борьба идей, смыслов и теорий.

конечно, были и " низшие" проявления - и озлобленность от войны и жажда наживы и т. д., но в верхнем слое - все - таки серьезный выбор пути и поиск себя и цели.

А на Украине - " ...." Це Европа" и "кружевные трусики"? и ... кастрюли на головах..

А " политэлита" ( извините за ) ...какая там общественно - политическая платформа и Чеховско - Некрасовское - Толстовское
" счастье народа", труд, ,благородство , присущее всем русским восстаниям, даже крестьянским.

Мелкота одна и гадость.

Правда смута всегда останется смутой....
Кровь и насилие...








Князь В. ПАЛЕЙ 1917 год




Антихрист


...Идетъ въ одѣждѣ огневой
Онъ править нами на мгновенье,
Его предвѣстникъ громовой —
Республиканское смятенье.

И онъ въ кощунственной хвалѣ
Докажетъ намъ съ надмѣнной ложью,
Что надо счастье на землѣ
Противоставить Царству Божью.

Но пролетитъ короткiй срокъ,
Погаснутъ дьявольскiя бредни
И возсiяетъ крестъ высокъ…
Когда наступит Суд последний!..."



***



Мы докатились до предела

Голгофы тень побеждена:

Безумье миром овладело —

0, как смеется сатана!...
 
 
+15 #1751 Москаль 02.03.2015 05:03
Главное, не экономить на декорациях
http://ivanoctober.livejournal.com/953204.html

 
 
+8 #1752 Николай Викторов 02.03.2015 06:32
Цитирую Гамлет:
Его задержали,за сопротивление, а СК РФ допрашивал,как свидетеля...Ничего не нарушено
Гончаренко задержали по поручению СК для дачи показаний по делу о преступлениях узурпаторов, при задержании он оказал сопротивление полиции.
Вот как-то так сформулировал бы.

Доброго всем времени суток!
 
 
+7 #1753 Николай Викторов 02.03.2015 06:46
Цитирую Гамлет:
Его задержали,за сопротивление, а СК РФ допрашивал,как свидетеля...Ничего не нарушено
Гончаренко задержали по поручению СК для дачи показаний по делу о преступлениях узурпаторов, при задержании он оказал сопротивление полиции.
Его доставили в СК, установили личность, допросили...
Оснований для дальнейшего содержания под стражей не установили. (Арест накладывается только судом).
Составили административны й протокол о сопротивлении полиции. Известили о рассмотрении административно го дела. Выпустили из обезъянника.
Всё в рамках российских законов.

Вот как-то так сформулировал бы.

Доброго всем времени суток!
 
 
+4 #1754 Николай Викторов 02.03.2015 06:49
Чё-то при редактировании сообщения "клонируются" :oops:
 
 
+7 #1755 Добрыня 02.03.2015 08:58
всем привет.

Украинские власти не изменяют своим принципам, продолжая обвинять во всех бедах на территории страны Россию. Так недавно председатель СБУ Украины Валентин Наливайченко заявил, что «Финансовый Майдан» - мирную акцию протеста, которую власти разогнали за считанные минуты, спланировали спецслужбы РФ.

http://topwar.ru/70064-predsedatel-sbu-ukrainy-akciyu-protesta-u-sten-nacbanka-splanirovali-specsluzhby-rf.html
 
 
+10 #1756 Добрыня 02.03.2015 09:03
знаете, дорогие россияне, как же я все-таки рад за вас и завидую, что вы живете в такой стране. Вы просто не представляете себе насколько вам повезло.
ВЫ не должны допустить это



Екатерина Вторая
Россия сама есть вселенная и никто ей не нужен.
 
 
+11 #1757 Добрыня 02.03.2015 09:09
Цитирую санчес:
по человечески жаль, но он был 1-м заместителем Партии Регионов, на тот момень правящей, куда он смотрел, когда его партия финансировала нациков, проводила их в парламент, позволяла бушевать где угодго, а теперь война и и ее последствия-всего лишь результат в том числе и политики той партии, не говоря уже о том, что могли нациков подавить, но вели себя как те неадекваты, жаль конечно, он не самый плохъой в укре политик, но почему ж, когда во власти был бездействовал
Екатерина II

Политика не больница. Кто слаб, того пятками вперед вытаскивают.
 
 
+15 #1758 Добрыня 02.03.2015 09:11
 
 
+12 #1759 Дедушка Хо 02.03.2015 09:39
Цитирую Ян:
Кто от Украины подписал эти соглашения?
- пенсионер?
Кому и что должна Украина?
Есть постановление вр?
Есть отмена ато?

Об этих договоренностях кто то вспоминает в РФ или на Украине, а тем более в сша или ес?
Ждать не долго, какую автономию ДНР/ЛНР готов предложить Киев от имени хозяев из сша.
вы тут вчерась уже сплясали, шо опять хню толкать хочется. вы либо научитесь читать, либо мозг купите, хотя бы свинной
 
 
+12 #1760 слесарь Полесов 02.03.2015 09:40
 
 
+9 #1761 Николай Викторов 02.03.2015 09:50
Цитирую Дедушка Хо:

Цитирую Ян:
Кто от Украины подписал эти соглашения?
- пенсионер?
Кому и что должна Украина?
Есть постановление вр?
Есть отмена ато?
Об этих договоренностях кто то вспоминает в РФ или на Украине, а тем более в сша или ес?
Ждать не долго, какую автономию ДНР/ЛНР готов предложить Киев от имени хозяев из сша


вы тут вчерась уже сплясали, шо опять хню толкать хочется. вы либо научитесь читать, либо мозг купите, хотя бы свинной
Уважаемый Хо!
Наверное пан Ян не понимает, что эти вопросы задавать нужно узурпаторам и их хозяевам, а не форумчанам, а мы ему никак втолковать это не можем. :-*
:P
 
 
+4 #1762 keeshond 02.03.2015 09:52
Цитирую Николай Викторов:
Чё-то при редактировании сообщения "клонируются" :oops:
У меня все время так, приходится вручную удалять стоящий внизу второй текст.
Над полем для введения текста стоят в этом случае два набора значков. Я лумаю, что это происходит от того, что вызов поля для ответа происходит дважды, в два клика мышкой.
Или модер нас решил умножить :-)
 
 
+2 #1763 Михаил 02.03.2015 09:56
Я сейчас живу в Донецке, т.к. выехать возможности нет и нет желания! Меня спрашивают друзья по телефону Как жизнь?, а я отвечаю как рубашка у младенца короткая и абосранная, Ну а вообще как живете? как желуди, среди дубов, и каждая свинья сожрать тебя хочет!
 
 
+3 #1764 Николай Викторов 02.03.2015 10:03
Цитирую рукодельница:
У меня все время так, приходится вручную удалять стоящий внизу второй текст.
Над полем для введения текста стоят в этом случае два набора значков. Я лумаю, что это происходит от того, что вызов поля для ответа происходит дважды, в два клика мышкой.
Или модер нас решил умножить :-)
Спасибо, но у меня это впервые при редактировании текста случилось.
 
 
+12 #1765 Осень 02.03.2015 10:05
Цитирую bob123456:
Мне всё-таки по-человечески жаль Чечетова. Его тупо затравила Хунта. Шокин, ты долбоёб... Что, весело, что человека угробили? Пусть земля ему будет пухом... Неплохой мужик был... :sad:

Жириновский на передаче у Соловьева вчера правильно говорил украинским гостям: "Не можете бороться -уезжайте в Россию. Не уедете Вас всех арестуют. А я буду отправлять Вам передачки."
Никому из Украины, да и других республик бывшего СССР НИКОГДА не было отказано в убежище. Особенно это касалось политэмигрантов . Жалко конечно человека, упокой Господи его душу, но надо было уезжать в Россию.
Всем Доброго утра
 
 
+10 #1766 слесарь Полесов 02.03.2015 10:10
 
 
+11 #1767 слесарь Полесов 02.03.2015 10:13
 
 
+8 #1768 слесарь Полесов 02.03.2015 10:14
Цитирую Михаил:
Я сейчас живу в Донецке, т.к. выехать возможности нет и нет желания! Меня спрашивают друзья по телефону Как жизнь?, а я отвечаю как рубашка у младенца короткая и абосранная, Ну а вообще как живете? как желуди, среди дубов, и каждая свинья сожрать тебя хочет!
Продолжайте, знакомый почерк.
 
 
+8 #1769 Сгрядошенный 02.03.2015 10:31
Донецк Путиловка(это не окраина города!) после обстрелов, сегодня выглядит так,
по мне так Дебальцево отдыхает!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ZO-j7lZoiTY
 
 
+6 #1770 Сгрядошенный 02.03.2015 10:44
Цитирую Осень:
Жириновский на передаче у Соловьева вчера правильно говорил украинским гостям: "Не можете бороться -уезжайте в Россию. Не уедете Вас всех арестуют. А я буду отправлять Вам передачки."
Никому из Украины, да и других республик бывшего СССР НИКОГДА не было отказано в убежище. Особенно это касалось политэмигрантов. Жалко конечно человека, упокой Господи его душу, но надо было уезжать в Россию.
Всем Доброго утра
тоже не пойму почему он не уехал, странно.., на что надеялся, ведь очевидно было что в Киеве его ждёт только конец..
 
 
+10 #1771 mag23 02.03.2015 10:46
Ополчение: В Старобешевском районе обезврежена диверсионная группа нацистов news-dn.ru/index.php/4151-opolchenie-v-starobeshevskom-rajone-obezvrezhena-diversionnaya-gruppa-natsistov
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.07.2019 22:12

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #1772 Славянка 02.03.2015 10:59
Собчачка статьёй разродилась о Немцове, интересно прокомментирова на
http://cont.ws/post/76789/
 
 
+7 #1773 Осень 02.03.2015 11:08
Цитирую Славянка:
Собчачка статьёй разродилась о Немцове, интересно прокомментирована
http://cont.ws/post/76789/
У того же Соловьева вчера Сатановский выдвинул очень интересную версию по поводу заказчиков убийства Немцова. Основной заказчик - Ходорковский. Даже Соловьев заметил, что версия ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ. (на 1:38:49 минуте)www.youtube.com/watch?v=r-hBslPLuPo
 
 
+6 #1774 влад 02.03.2015 11:10
Митинг в поддержку Ельцина,Москва, 1991г.
 
 
+7 #1775 Николай Викторов 02.03.2015 11:10
Этому можно верить?
Украинская инфографика потерь техники ВСУ в войне на Донбассе за 2014 год: 236 БМП, 78 танков, 12 самолетов (данные узурпаторов)
http://rusvesna.su/news/1425282361
 
 
+1 #1776 Владимир 02.03.2015 23:15
Цитирую Jacob van Zanten:
Жизнь удалась... у обоих тварей.
 
 
0 #1777 Владимир 03.03.2015 00:02
Цитирую Калина:
О Листьеве.
Столько лет прошло. Многое забылось. Но, я помню свои ощущения в ту ночь, когда узнала, что Влад убит.
Я думала - КТО же тот нелюдь, что смог поднять руку на человека, которого обожала вся страна?
Тогда это убийство всколыхнуло Россию - президент приехал на тв, неслыханный случай. Народ собрался в прямом эфире, все были подавлены, растеряны - для всех это было горе!
Мог такой человек делать что-то во вред своей стране?
"Взгляд" способствовал развалу СССР" - глупость несусветная!
Это была развлекательная, просветительская программа, раздвинувшая горизонты тв - прямой эфир, откровенные разговоры, искренние эмоции. Как борьба с зашоренностью сознания, совковостью в худшем смысле могла способствовать развалу страны? Влад был талантливым, честным, светлым, в чем-то даже наивным романтиком, мечтавшим изменить не только тв, но и мир вокруг.
25 января 1995 года Листьев был назначен Генеральным директором ОРТ, 20 февраля он объявил о том, что на тв будет введен мораторий на рекламу. 1 марта его убили.
Никаким "дерьмократом" и к5 он не был. "Взгляд" - не случайное название. Влад стал символом нового телевидения. Мы сегодня смотрим на мир его глазами.
Завтра 20 лет, как не стало Владислава Листьева. Светлая ему память.
Не надо оваций, мадам... Такая же тварь, как и немцов...
 
 
+1 #1778 Владимир 03.03.2015 02:55
Цитирую НЕСВИДОМЫЙ:
провокация. Нет у нас в Крыму Германских яблок. Нет. Своих девать некуда
На даты смотри...
 
 
0 #1779 Владимир 03.03.2015 03:32
Цитирую Александр:
«Ты следующая»: Собчак стали угрожать после убийства Немцова
Телеведущая Ксения Собчак стала получать в Twitter угрозы в ответ на ее сообщения о политике Борисе Немцове, который был убит ночью с пятницы на субботу, 28 февраля.
Пользователи соцсети пишут ей: «И тебя похороним», «Вот не жалко ни его, ни тебя», «ты следующая, Собчак. Жду, когда тебя завалят».

Отметим, помощница Немцова сказала, что в последнее время политик получал угрозы через соцсети в связи со своей позицией по Украине.
http://vesti.lv/news/ty-sleduyushtaya-sobchak-stali-ugrozhaty-posle-ubiistva-nemcova

я бы ее собственноручно за "дом-2"-удавил...(шутка)
А я бы без шуток...
 
 
0 #1781 Rozum 04.03.2015 14:28
Как бы не так.
Сталин создал государство, которым мог управлять только он.Хрущев и Брежнев ехали на сталинских салазках. И приехали в жопу, поскольку такой армадой нужно управлять...Править.
Давайте так...при всем моем уважении к Антону Палычу Деникину...чайн ик он...
На чужие гроши собрался строить Государство. А чем долг отдавать? Ясно земельями...
Вы можете представить себе союз Деникина должника Англии и Колчака. Я нет. Колчак воевал на свои. Вот поэтому они не договорились и Царицын остался у Сталина.
Вот Врангель тот еще хрущ он то мне и напоминает Немцова...лишь бы гроши платили
 
 
0 #1782 Папайбреус 07.03.2015 07:05
И не только это. Сегодня с Америкой сотрудничают и Москва (или как кому-то нравится - Путин) и Киев (или как кому-то нравится - Хунта). Только Москва сотрудничает с американским бизнесом, ведь никому лишние доходы не помешают. А Киев сотрудничает с ЦРУ и американской военщиной, ведь уже ни один режим пал из-за лишних увлечений игрой в войну. И куда движемся?