Главная Газетные войны Вместо золотого батона

Вместо золотого батона

Прошел год после победы Евромайдана. Отмечали пафосно. На высшем уровне. Говорили много и со слезой. Вспоминали героев. А теперь без эмоций.

Вместо золотого батона

Просто разберемся, что все мы (не Порошенко, Кличко и Коломойский — с ними все ясно) приобрели в результате такой победы. Евроассоциация не принесла ни существенного расширения рынков сбыта, ни богатства украинскому гражданину. Наоборот. Гривня упала за год в ЧЕТЫРЕ раза! Даже если когда-нибудь введут безвизовый режим с ЕС (во что я слабо верю), денег на поездку в Европу у гражданина Украины не осталось. И они нескоро появятся.

Ментальный РАСКОЛ в нашем обществе обернулся уходом Крыма, майской трагедией Одессы, о которой забывать не стоит так же, как и о Небесной сотне, и сепаратистским движением на Востоке, вылившимся в гражданскую войну. ТЫСЯЧИ жертв. МИЛЛИАРДЫ убытков. Стоила ли того досрочная отставка Януковича, который и так ушел бы осенью прошлого года со своей должности?

Как только кто-то из несогласных откроет рот, ему тут же шьют дело, объявляя "пятой колонной". А на кого, извините, работает когорта иностранных менеджеров в украинском Кабмине, изгнанных за свои "достижения" с кавказской родины? Неужели не ясно, что Украина потеряла независимость, перейдя под внешнее управление ставленников мирового капитала? Пятая-то колонна нами и правит, задуривая головы!

Со свободой слова тоже полный аут. Гоняют, как Сидорову козу, даже Шустера. Из интернета вычищают "перлы" новых властителей, перед которыми меркнут оговорки Януковича. В результате процветают только лакеи режима, печатающие "гламурные" истории Майдана. Так за что погибла Небесная сотня? За ЭТО? За успешно проведенную олигархическую революцию, в результате которой вместо донецкого клана к власти пришла самая борзая часть днепропетровского в лице бородатого господина с тремя гражданствами, контролирующего добрую половину парламента? И где, кстати, золотой батон Януковича, которым "кормила" зрителей год назад "свободная пресса"? Кто его съел?

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+9 #901 слесарь Полесов 24.02.2015 20:30
Пугачиху можно терпеть за прошлые заслуги
до нее эстрада была другая, статичная что ли.
 
 
+3 #902 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.02.2015 20:31
Цитирую НЕСВИДОМЫЙ:
К морю хочет бацка вырваться. Флот свой построить. Примерно где-то такие у него планы витают
Выходит что бацьке лавры Петра Первого покоя не дают! ;-)
 
 
+12 #903 Добрыня 24.02.2015 20:33
Цитирую Ю.Г.:
А губища-то у бацьки не дура, как оказывается! Раскатал-то оную нехило.... ;-)
пусть Украину забирает. Научит моих земляков работать а не по майданам бегать
 
 
+11 #904 слесарь Полесов 24.02.2015 20:33
 
 
+2 #905 evdokimov.ru 24.02.2015 20:35
Цитирую Ю.Г.:
Не.. ну в натуре... Тетка сначала всем по ушам ездила что живет в России, мову не знает, не понимает, не учила... А потом вдруг ни с того, ни с сего, забывшись, выдает фразу на мове, да еще с клавиатуры с украинской раскладкой. Вот скажите - разве в России, в частности, в Самаре, где она , типа, обитает - продаются компы с укроповской клавиатурой?
Проверил две клавы к компу и в телефоне для РФ, нет функции письма на украинском языке.
 
 
+10 #906 НЕСВИДОМЫЙ 24.02.2015 20:36
Цитирую Ю.Г.:
Выходит что бацьке лавры Петра Первого покоя не дают! ;-)
выходит что так. Брат у меня погранец живет в Белоруссии. Ездил к нему в гости лет 6-7 назад. Обратил внимание на порядок везде и во всем. У них в деревнях все заасфальтирован о и зебры нарисованы. А если возле двора трава поднимется чуть более утановленного роста , то сразу же бежит председатель сельсовета и требует скосить. Боиться. Бацка на вертолете может приземлиться когда угодно и где угодно. В этом Лукашенко молодца.
 
 
+19 #907 Станислав 24.02.2015 20:37
Всем однодумцам Пламенный привет. Наконец то я появился в сети. Теперь буду постоянно. Задолбали меня хунтики,пришлос ь свалить с Украины. Ни разу не жалею.
 
 
+6 #908 Славянка 24.02.2015 20:38
Цитирую НЕСВИДОМЫЙ:
К морю хочет бацка вырваться. Флот свой построить. Примерно где-то такие у него планы витают
Так Псаки провидица? Это она про Белорусское море вякнула... Может, знала чего? ;-)
 
 
+20 #909 Станислав 24.02.2015 20:40
Вижу тут Ю.Г.а -это радует! Старая гвардия на месте. Всем однодумцам Пламенный привет. Давно не был в сети,но теперь буду постоянно. Задолбали меня хунтики,пришлос ь свалить с укропии. Ни разу не жалею.
 
 
+7 #910 Славянка 24.02.2015 20:41
Цитирую Станислав:
Всем однодумцам Пламенный привет. Наконец то я появился в сети. Теперь буду постоянно. Задолбали меня хунтики,пришлось свалить с Украины. Ни разу не жалею.
Здравствуйте, уважаемый! А где прекрасная и всем привычная ава? Верните, пожалуйста, обратно. Ой, опоздала! Ура! Всё на месте!
 
 
+3 #911 НЕСВИДОМЫЙ 24.02.2015 20:42
Цитирую Славянка:
Так Псаки провидица? Это она про Белорусское море вякнула... Может, знала чего? ;-)
класс
 
 
+5 #912 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.02.2015 20:44
Цитирую Станислав:
Всем однодумцам Пламенный привет. Наконец то я появился в сети. Теперь буду постоянно. Задолбали меня хунтики,пришлось свалить с Украины. Ни разу не жалею.
Это вы наш сторожил, Станислав?
 
 
+2 #913 Калина 24.02.2015 20:45
Цитирую Ю.Г.:
Я твои ролики не смотрю - зря постишь... А спалилась ты голимо! Клавиатура-то у тебя укроповская на компе! Даже если допустить что ты нашла в инете и пользуешься виртуальной укро-клавиатурой, то мову-то ты выходит знаешь! А всем тут брехала что мовняканье не розумиешь. А оказывается очень даже розумиешь, даже писать могёшь! Мля... чему только вас-троллишек в СБУ учат? Так лохануться! :D
Na koks tu bukas!!!
Я еще и на литовскую разведку работаю, по совместительств у, на полставки :P :P :P
 
 
+13 #914 Станислав 24.02.2015 20:45
Цитирую Славянка:
Здравствуйте, уважаемый! А где прекрасная и всем привычная ава? Верните, пожалуйста, обратно. Ой, опоздала! Ура! Всё на месте!
Да тут она. Просто вспомнил свой забытый профиль и попросил админа его удалить. И вам Добрый день,Уважаемая!
 
 
+9 #915 Lexy 24.02.2015 20:46
Цитирую Славянка:
Так Псаки провидица? Это она про Белорусское море вякнула... Может, знала чего? ;-)
Ну вместо "Балтийское" прочитала на карте "Белорусское". Бывает. Псаки можно. Ей всё можно.
 
 
+8 #916 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.02.2015 20:46
Цитирую Станислав:
Вижу тут Ю.Г.а -это радует! Старая гвардия на месте. Всем однодумцам Пламенный привет. Давно не был в сети,но теперь буду постоянно. Задолбали меня хунтики,пришлось свалить с укропии. Ни разу не жалею.
Здравствуйте, ув. Станислав! Рады Вашему возвращению! А мы Вас периодически вспоминали - Вы всегда интересную инфу во время майдана тут давали. Мы уже подумали что Вы воюете где-то в ополчении, поэтому нет возможности писать. Как Ваши дела?
 
 
+16 #917 Станислав 24.02.2015 20:47
Цитирую Ю.Г.:
Это вы наш сторожил, Станислав?
Я,Отец родной! Вот жив и здоров. Правда пол-года подержали...но теперь хрен они меня найдут.
 
 
+16 #918 Станислав 24.02.2015 20:48
Цитирую Ю.Г.:
Здравствуйте, ув. Станислав! Рады Вашему возвращению! А мы Вас периодически вспоминали - Вы всегда интересную инфу во время майдана тут давали. Мы уже подумали что Вы воюете где-то в ополчении, поэтому нет возможности писать. Как Ваши дела?
Да были эпизоды в жизни - поимел пару лишних отверстий в своей лайковой коже. Но уже все хорошо. Сейчас далековато но скоро всплыву в Крыму
 
 
+4 #919 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.02.2015 20:49
Цитирую Калина:
Na koks tu bukas!!!
Я еще и на литовскую разведку работаю, по совместительству, на полставки :P :P :P
Та не... не проканала отмазка! Незачет! Мову откуда знаешь? Ты ж уверяла что мовнякать не умеешь и ни в зуб ногой... Хреновато , хеновато.... Некачественная работа! Я бы на месте твоих работодателей премии бы тебя лишил. За брак в работе.
 
 
+3 #920 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.02.2015 20:50
Цитирую Станислав:
Да были эпизоды в жизни - поимел пару лишних отверстий в своей лайковой коже. Но уже все хорошо. Сейчас далековато но скоро всплыву в Крыму
А подробней можете написать?
 
 
+7 #921 Станислав 24.02.2015 20:50
А где наш штатный урод Белогор?
 
 
+5 #922 Станислав 24.02.2015 20:51
Цитирую Ю.Г.:
А подробней можете написать?
Ну только на почту...
 
 
+7 #923 Lexy 24.02.2015 20:51
Цитирую Калина:
Na koks tu bukas!!!
دو چیز که هست مایه دانائی
بهتر زهمه حدیث نا گویائی
از خوردن هر چه هست نا خوردن به
و ز محبت هر چه هست به تنهائی

8)
 
 
+12 #924 Станислав 24.02.2015 20:54
А Александр Русский появляется? Пока в Крыму были укропские номера мы с ним созванивались. Я как раз в то время в госпитале лежал. А потом номеров российских то нет - связь утраченна.
 
 
+13 #925 Пасечник 24.02.2015 20:54
Редко пишу про политику, но тут коснулось напрямую меня, непосредственно.

Есть у меня троюродная сестра Ира. До 1989 года жила в Пензе, потом встретила мужа-украинца, переехала в Киев, жила на Крещатике и в 1992 году переехала в Гамбург (Германия), где и живёт по сей день.

Сегодня мне звонит моя двородная сестра Ольга из Питера и говорит, что Ира ночью звонила из Гамбурга, предупредила, что выслала ей в Россию посылку.

В целом, дело обычное, но вот только содержимое посылки она описала так:крупа гречневая, крупа пшеная, сушеное мясо, сухое молоко, какие-то ещё продукты, шесть химических грелок, два фонаря, батарейки и фильтр для того, чтобы мождно было пить воду из луж или болот.

Оказывается, по телевизору в Гамбурге уже несколько дней показывают, что санкции Евросоюза настолько сильно разрушают экономику России, что в крупных городах люди голодают, в домах нет электричества, во многих районах ещё и водоснабжение отсутствует. А Путин типа все средства вливает в войну на Украине.

Охренеть, неправда ли?

И это - при том, что Ольга и Ира постоянно общаются между собой и Ира имеет представление о том, как идут у нас дела!

Знаете, как ответила Ира из Германии на вопрос, не сошла ли она с ума?

"А вдруг Путин приказал вам всем молчать, и вы боитесь сказать, как есть"?

Поудивлялись мы с Ольгой, поговорили о своих делах и я полез на почту.

Среди прочих писем было "воззвание" одной из моих знакомых, Людмилы. Она сообщала, что в Питере уже огромное количество людей осталось без работы, заводы и госучреждения останавливают свою работу, так как денег нет из-за санкций.

Дескать, многим нечего есть, семьи голодают. Но люди боятся выходить на улицы и устраивать протесты, так как опасаются Путина.

Спрашиваю у неё, где она взяла эту чушь? Отвечает, что CNN смотрит на английском. Потому, что "по российским каналам правды никогда не скажут".

Такие дела...

Голодаем мы тут с вами, други мои. И Путина боимся.

Оставьте кто-нибудь ежа доесть, а?
http://www.politonline.ru/provocation/22880574.html#hcm=1424799586688298
 
 
+13 #926 Дедушка Хо 24.02.2015 20:56
ЕСЛИ У ТЕБЯ СПИД- сдай кровь воинам АТО
СДЕЛАЙ ДОБРОЕ ДЕЛО!!!
 
 
+15 #927 Пасечник 24.02.2015 20:57
Запад психует: Россияне не ведутся на интернет-революции
http://www.politonline.ru/comments/22880591.html
 
 
+12 #928 Virag 24.02.2015 20:58
Цитирую handarbeit:
Не умеют звезды спокойно уходить на покой, правда?
То самоубийство, то алкоголизм, то педофилия.
Для них сцена - наркотик, нелегко слезть.

Немного в сторону - праздновали две недели назад 100-летие Зельдина (мне он не очень нравится, не люблю такой типаж мужчин). Сняли несколько кадров скрытой камерой - так вот он в гримёрку заходит - дедуля-дедулей, с палочкой, еле-еле идёт, но для 100 лет уже подвиг и повод для гордости - в театр прибыть. Но... через полчаса показывают его на сцене - танцует, поёт, полная адекватность и энергии ещё хватает.

Сцена и Кобзона держит... хотя он тоже уходит уже лет двадцать из-за онкологии. А смотрите - как сейчас бодрится, даже на гастроли в Донецк съездил.
 
 
-7 #929 Калина 24.02.2015 20:58
Цитирую Lexy:
دو چیز که هست مایه دانائی
بهتر زهمه حدیث نا گویائی
از خوردن هر چه هست نا خوردن به
و ز محبت هر چه هست به تنهائی

8)
Привет, Леша !
Ну, вот и ты спалился :lol:
 
 
+11 #930 Саша Русский 24.02.2015 21:00
Цитирую Станислав:
А Александр Русский появляется? Пока в Крыму были укропские номера мы с ним созванивались. Я как раз в то время в госпитале лежал. А потом номеров российских то нет - связь утраченна.
Стас здорова!!!!Черт овски рад тебя видеть!!!!
 
 
+10 #931 keeshond 24.02.2015 21:00
Цитирую Славянка:
Так Псаки провидица? Это она про Белорусское море вякнула... Может, знала чего? ;-)
Псаки в Белорусское море Шестой флот США вводила и выводила, развратница.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 16.11.2018 02:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-9 #932 Калина 24.02.2015 21:03
Цитирую Ю.Г.:
Та не... не проканала отмазка! Незачет! Мову откуда знаешь? Ты ж уверяла что мовнякать не умеешь и ни в зуб ногой... Хреновато , хеновато.... Некачественная работа! Я бы на месте твоих работодателей премии бы тебя лишил. За брак в работе.
Юрасик, то что я теперь думаю о твоих работодателях даже озвучивать неловко :P
 
 
+15 #933 Virag 24.02.2015 21:03
Цитирую Пасечник:
Есть у меня троюродная сестра Ира. ....Отвечает, что CNN смотрит на английском.
У меня был сегодня разговор с роднёй из Сан-Франциско, там довольно мощная русская община (именно русская ( не еврейская и не хохлятская) старообрядческа я) - в субботу был митинг в защиту ДНР-ЛНР, ходили по набережной Рыбачьей Верфи, место довольно бойкое. Народу было немало.

К слову, в Беркли (это город-спутник, пригород Сан-Франциско) - вот там полно укров, причём, именно укров из разных концов вукраины, тех самых баптистов и прочих... они там в СМИ воют. Но наших молокан-старооб рядцев без хрена не съешь, они их быстро приструняют. Причём, старообрядцы очень богатые, есть влияние на СМИ (местные, но это тоже немаловажно).
 
 
+15 #934 Станислав 24.02.2015 21:06
Цитирую Саша Русский:
Стас здорова!!!!Чертовски рад тебя видеть!!!!
[quote name="Саша Русский"]Стас здорова!!!!Чертовски рад тебя видеть!!!!
Санька ПРИВЕТИЩЕ! А как я рад тебя видеть - ты даже не представляешь. После 15.03 буду уже в Севастополе. Черкни куда нибудь телефончик. Буду всех объезжать и к тебе заскочу.
 
 
+13 #935 слесарь Полесов 24.02.2015 21:06
 
 
+17 #936 санчес 24.02.2015 21:07
Обнародован список убийц мирного населения Донбасса из 26 артбригады ВСУ

СМИ публикуют список "героев" 3-го гаубичного артдивизиона, 26 артиллерийской бригады Украины. Как указывается, солдаты ВСУ обвиняются в убийстве детей, стариков и женщин Донбасса, в разрушении жилых домов, школ, больниц и церквей Донецка и Горловки.

Стремясь по приказу американских советников "забомбить их жителей" в каменный век.
Можно не сомневаться, что рано или поздно военным придется отвечать за свои преступления. Ведь, как известно, закон указывает, что никто не обязан исполнять приказ, если его преступность очевидна.
Чтобы подозреваемые не сумели уйти от возмездия, подлинные патриоты, которых, к счастью, немало в силовых структурах Украины нашли возможность передать журналистам нижеследующий список для его обнародования.

Прим ред.: список публикуется на языке оригинала.

ЗАТВЕРДЖУЮ
Командир польової пошти В 4174
полковник В.А. КУРАЧ
«__»____________2014рік

СПИСОК личного состава 1 аемдб
Партія №1:
1. майор КАЗБАН Максим Олександрович
2. старший лейтенант СИДОРИКА Олексій Олександрович
3. молодший лейтенант БЕРЕГОВИЙ Ігор Миколайович
4. прапорщик ДЗЮБАК Євген Андрійович
5. старший сержант НЕРУХ Юрій Вікторович
6. старший солдат ПІХУР Сергій Григорович
7. молодший сержант ГРИГОРЬЄВ Деніс Олексійович
8. старший солдат ГУРИЦЬКИЙ Олександр Вікторович
9. старший солдат ШИНДРЯЄВ Сергій Сергійович
10. молодший сержант САВЧУК Євгеній В'ячеславович
11. молодший сержант КОЦАР Віктор Вікторович
12. молодший сержант НАРИЖНИЙ Олександр Володимирович
13. старший солдат ТЕСЛІН Сергій Олександрович
14. старший солдат АВРАМЕНКО Дмитро Геннадійович
15. солдат ШКУРКО Євгеній Олександрович
16. солдат ВИСОЦЬКИЙ Дмитро Михайлович
17. молодший сержант БЄЛОУС Ігор Олегович
18. солдат ЗІНИЧ Віктор Олегович
19. солдат БЕРЕЗІН Віталій Сергійович
20. молодший сержант НАУМЕНКО Віктор Володимирович
21. старший солдат САВЧЕНКО Антон Вікторович
22. старшина ТОРГАЛО Федір Валентинович
23. солдат ЗЮРІН Віталій Вікторович
24. солдат МАДИНСЬКИЙ Валерій Едуардович
25. солдат ПЕРЕНЕСЕНИК Микола Миколайович
26. солдат ФРОЛОВ Віталій Ігорович
27. солдат ЛЕВКОВИЧ Віталій Ярославович
28. солдат ЗАЙЦЕВ В'ячеслав Олексійович
29. солдат ОНОГДА Руслан Анатолійович
30. старший солдат ЛОБОДА Олександр миколайович
31. солдат ТАРАСЕНКО Іван Васильович
32. солдат КОБРИНЧУК Андрій Сергійович
33. сержант ГУЛЬКО Вадим Дмитрович
34. солдат МОРОЗ Павло Григорович
35. солдат ГУЦАЛЕНКО Микола Віталійович
36. солдат КУЛАКЕВИЧ Владислав Олександрович
37. старший солдат ВАРЕНИК Андрій Андрійович
38. солдат КОБЗАР Олексій Віталійович
39. лейтенант БАГНЮК Ігор Юрійович
40. солдат СЕМІШКІН Володимир Олексійович
41. солдат КОМИШАН Руслан Іванович
42. солдат ДЕЛІЖАНОВ Василь іванович
43. солдат БІДНІЧЕНКО Володимир Володимирович
44. старший солдат БОГУЦЬКИЙ Сергій Леонідович
45. солд ЦЕЛУЙКО Антон Григорійович
46. солдат ПІДГУРНИЙ Микола Валентинович
47. прапоршик СЛОБОДЕНЮК Олександр Петрович
48. старший прапорщик СУСЛИК Володимир Михайлович
49. старший солдат РОМЕНСЬКИЙ Максим Якович
50. старший солдат КОВАЛЬЧУК Денис Олександрович
51. солдат ГУЛЬЧЕНКО Роман Олегович
52. АЛЕКСЄЄВ Сергій Валентинович
53. капітан ШКОЛЬНИЙ Олександр Ігорович
54. молодший лейтенант МЕДИНСЬКИЙ Максим Сергійович
55. старший прапорщик ДЕМЯНИК Олександр Михайлович
56. старший сержант КАРАУЛЬНИЙ Олександр Васильович
57. ст.солд. БАЧИНСЬКИЙ Сергій Романович
58. солдат ОКСЕНТЮК Руслан Всеволодович
59. сержант ЦЕХМАЙСТРУК Сергій Петрович
60. солдат ЯБЛУШЕВСЬКИЙ Юрій Юрійович
61. солдат ЮХИМУК Сергій Віталійович
62. старший сержант САУЛЯК Олег Олегович
63. солдат БІЛИЙ Сергій Юрійович
64. солдат ПИЛИПЕЦЬ Руслан Михайлович
65. солдат КУЛІНКА Олександр Олександрович
66. молодший сержант САДИКОВ Семен Сергійович
67. солдат ПАНЧИШИН Володимир Ярославович
68. сержант ПРОКОПОВИЧ Євген Павлович
69. солдат ІВКОВ Анатолій Олександрович
70. солдат ПОПЕСКУ Олексій Петрович
71. солдат ШАРАТА Віталій Вікторович
72. солдат ПОВІДАШ Дмитро Васильович
73. старший сержант ЛЕВЧЕНКО Віталій Вікторович
74. сержант ЛЕДЕНЧУК Микола Борисович
75. молодший сержант СРІБНИЙ Віктор Борисович
76. солдат МЕРЗЛІКІН Олександр Сергійович
77. солдат ЧАГАН Володимр Вячеславович
78. молодший сержант АНДРІЙЧУК Олександр Михайлович
79. молодший сержант ШАШЛИКОВ Валерій Володимирович
80. молодший сержант СНІГУР Олександр Ярославович
81. капітан АРЕФ'ЄВ Евгеній Віталійович
82. старший солдат БІЛОТІЛ Володимир Олександрович
83. старший солдат КОВАЛЬОВ Сергій Андрійович
84. старший солдат БАЦКО Юрій Сергійович
85. солдат НОГІНОВ Олександр Миколайович
86. солдат СТРАТІЙЧУК Сергій Миколайович
87. старший солдат ЯРОШЕНКО Вадим Володимирович
88. сержант АРТЮХОВ Ігор Леонідович
89. молодший сержант КАСЬЯНОВ Леонід Олександрович
90. солдат КАСІЩЕВ Руслан Григорович
91. солдат ЖИВОТОВСЬКИЙ Олександр Валерійович
92. солдат БОРОДЕНКО Алім Миколайович
93. сержант ПАРСЕНЮК Іван Васильович
94. сержант КРУТИЙ Юрій Леонідович
95. сержант БУРДЕЙНИЙ Юрій Юрійович
96. солдат КРИВОШЕЙ Ігор Ігорович
97. прапорщик ЧИЖОВ Сергій Миколайович
98. солдат ВЕСЕЛОВСЬКИЙ Владислав Сергійович
99. майор ВОЛОШИН Сергій Григорійович
Партія №2:
1. капітан ВОЛОХОВ Валерій Валерійович
2. прапорщик КВАСОВ Андрій Олегович
3. підполковник ГАРБАР Олександр Сергійович
4. капітан БАЗАРЕНКО Іван Сергійович
5. старший солдат КВАША Андрій Володимирович
6. старший лейтенант ДАЛЕКІЙ Роман Володимирович
7. солдат КУЛІКОВ Сергій Станіславович
8. солдат БАДИГА Сергій Леонідович
9. солдат КОЧЕРОВЕЦЬ Іван Васильович
10. солдат КРИКУНЕНКО Юрій Олександрович
11. солдат САМОЙЛОВ Дмитро Петрович
12. старший солдат РОСПОПА Володимир Васильович
13. солдат БАРАНЮК Руслан Володимирович
14. солдат МАКОВЄЄНКО Павло Миколайович
15. солдат РАЛДУГІН Олександр Миколайович
16. молодший сержант СТЕЛЬМАХ Віталій Тарасович
17. солдат КРАВЧУК Юрій Васильович
18. солдат ВЛАСОВ Сергій Миколайович
19. солдат ШУРПИК Петро Анатолійович
20. старшина КОРЕЙКО Руслан Юрійович
21. солдат СЕНЮТІН Кирило Сергійович
22. солдат ЗОЛОТУХІН Едуард Васильович
23. майор КАШАПОВ Артур Маратович
24. солдат САВКІН Руслан Андрійович
25. старший солдат АНТОН Юрій Володимирович
26. солд ВОЙТОВИЧ Олександр Анатолійович
27. сержант СОКУРЕНКО Андрій Миколайович
28. старший солдат СУЛАКОВ Олександр Дмитрович
29. старший сержант ПРОМЕТНИЙ Андрій Олександрович
30. старший солдат ДЕРКАЧ Сергій Валерійович
31. солдат РОГОВСЬКИЙ Сергій Сергійович
32. солдат ПОГОРЕЛИЙ Ярослав Ігорович
33. солдат КОЛЕСНІЧЕНКО Станіслав Володимирович
34. солдат ШАКУЛА Андрій Юрійович
35. молодший сержант ЧУМАК Володимир Олександрович
36. старший солдат БАБЕНКО Анатолій Анатолійович
37. старший лейтенант ПІСКУН Віталій Вікторович
38. лейтенант КОВАЛЬ Анатолій Анатолійович
39. мол. сержант БОНДАРЕНКО Артем Анатолійович
40. прапорщик ПОЛІЯН Олексій Миколайович
41. солдат ІВЧЕНКО Роман Юрійович
42. молодший сержант КАТРЕЧКО Віталій Миколайович
43. солдат РЕШЕТНИКОВ Євгеній Борисович
44. солдат КОНОВАЛЕНКО Евгеній Миколайович
45. старший сержант СТРАХОВ Дмитро Олександрович
46. солдат ЛІННИК Олександр Миколайович
47. молодший сержант ВОРОНКОВ Володимир Сергійович
48. мол. лейтенант ФЕДОРЯН Віталій Георгійович
49. сержант КРУТІЙ Сергій Валерійович
50. солдат ВОЛКОВ Олександр Олександрович
51. солдат КОЧНЄВ Дмитро Дмитрович
52. старший солдат ВИШНЕВИЙ Іван Іванович
53. сержант КАРАВАЄВ Максим Вікторович
54. старший солдат МАСЛО Станіслав Володимирович
55. солдат ШЕРСТНЬОВ Олексій Дмитрович
56. сержант БАТРАК Віталій Миколайович
57. старший сержант МУРАТОВ Валерій Андрійович
58. лейтенант ДЕМЧУК Максим Анатолійович
59. сержант МУКОВСЬКИЙ Анатолій Володимирович
60. молодший сержант КІРИЛЛОВ Сергій Володимирович
61. солдат БАЛАБАН Сергій Юрійович
62. солдат КУШНІР Валерій Іванович
63. старший сержант ЧАЙКА Павло Миколайович
64. молодший сержант ЛЯХОВ Андрій Вікторович
65. старший сержант РОЖЕНЮК Олег Миколайович
66. солдат ГУГЛЯ Олександр Сергійович
67. солдат БУГИНА Сергій Іванович
68. солдат ШЕВЦОВ Олександр Вікторович
69. старший прапорщик КІРЄЄВ Дмитро Олександрович
70. солдат ПОПЕНКО Юрій Володимирович
71. солдат КРАВЕЦЬ Віктор Ігорович
72. солдат ШВАРАК Олександр Олександрович
73. солдат КОЛЬГА Костянтин Юрійович
74. старший солдат СЛІПЧЕНКО Олександр Ігорович
75. солдат КОРІНЬ Руслан Володимирович
76. солдат ЗАПЕЦЬКИЙ Микола Васильович
77. солдат КОМАШКО Максим Андрійович
78. ст.сержант ТЕТЕРЯ Олег Андрійович
 
 
+12 #937 санчес 24.02.2015 21:08
Партія №3:
1. майор БРЕЙМУРОВ Олексій Миколайович
2. капітан СОРОКОВСЬКИЙ Сергій Анатолійович
3. сержант ФІЛОНОК Володимир Олегович
4. старший солдат РАТУШНИЙ Євген Леонідович
5. солдат ДОРОШЕНКО Євген Андрійович
6. солдат ДОЯРЕНКО Микола Валентинович
7. солдат ЗОВТУН Денис Янович
8. солдат ДОБРЯНСЬКИЙ Григорій Юрійович
9. солдат СОБІПАН Володимир Валентинович
10. старший солдат СОБОЛЄВ Юрій Олександрович
11. ст. солдат ГЕРАСИМОВ Сергій Олександрович
12. сержант СТОРОЖУК Віктор Васильович
13. старший лейтенант КОЗІЙ Ростислав Володимирович
14. сержант КОТОВ Олександр Леонідович
15. солдат КОСТЕНЮК Євген Володимирович
16. солдат МАСНИК Микола Андрійович
17. солдат ЕЙСМУНТ Михайло Анатолійович
18. солдат ПАВЛЮЧЕНКО Євген Євгенійович
19. солдат РУСЕЦЬКИЙ Микола Вікторович
20. сержант БІЛИК Валерій Петрович
21. капітан НЕТРЕБКО Олександр Юрійович
22. прапорщик СЛУХАЙ Григорій Іванович
23. сержант ВАСИЛЬЄВ Максим Олександрович
24. солдат ХОРОШКО Андрій Олегович
25. солдат ЯВОРСЬКИЙ Олександр Борисович
26. сержант ШАПОВАЛОВ Віктор Григорович
27. солдат ЯХИМЕЦЬ Андрій Іванович
28. солдат ПАСЬКО Олександр Сергійович
29. солдат ЄВТУШИК Максим Сергійович
30. солдат ПТИЦЯ Артем Юрійович
31. солдат ЧАБАНЕНКО Сергій Павлович
32. солдат МАЛІНА Максим Миколайович
33. солдат БІЛОУС Артем Сергійович
34. солдат ІШМАКОВ Володимир Ігорович
35. солдат ДВОРСЬКИЙ Віталій Іванович
36. солдат САЗОНОВ Євгеній Андрійович
37. солдат ПОТОЧНЯК Олексій Йосипович
38. солдат ЄРШОВ Євген Сергійович
39. старший сержант ГОРЕЛИШЕВ Руслан Анатолійович
40. старший солдат СІРЕНКО Микола Сергійович
41. старший сержант МОРОЗОВ Микола Евгенович
42. старший солдат ДЖУС Ярослав Ігорович
43. солдат ТІЛУГ Ігор Олександрович
44. сержант БУГАЙЧУК Максим Володимирович
45. солдат ДУЙЛОВСЬКИЙ Ярослав Петрович
46. старший солдат ДОВМАТ Іван Анатолійович
47. сержант ВРЕМЕ Станіслав Георгійович
48. солдат ОЛЕЙНІКОВ Віталій Олександрович
49. солдат ШТРИК Сергій Андрійович
50. солдат АЛУНГА Денис Віталійович
51. старший солдат ВОЛОШИН Євгеній Сергійович
52. старшина БЛИЗНЮК Володимир Володимирович
53. солдат ГУДИМ Сергій Олегович
54. старший лейтенант ТРИКУТЬКО Олександр Вікторович
55. солдат АПОСТОЛ Андрій Олегович

09.12.2014 року ТВО Командира 1 аемдб
підполковник О.С.ГАРБАР

Подробнее: http://antifashist.com/item/obnarodovan-spisok-ubijc-mirnogo-naseleniya-donbassa-iz-26-artbrigady-vsu.html#ixzz3Sgf2Xjrt
 
 
+13 #938 bob123456 24.02.2015 21:08
 
 
+7 #939 keeshond 24.02.2015 21:09
Цитирую Пасечник:
Оказывается, по телевизору в Гамбурге уже несколько дней показывают, что санкции Евросоюза настолько сильно разрушают экономику России, что в крупных городах люди голодают, в домах нет электричества, во многих районах ещё и водоснабжение отсутствует. А Путин типа все средства вливает в войну на Украине.

Охренеть, неправда ли?

Голодаем мы тут с вами, други мои. И Путина боимся.

Оставьте кто-нибудь ежа доесть, а?
http://www.politonline.ru/provocation/22880574.html#hcm=1424799586688298
Или лыжи не едут, или я е...тый.
Преувеличивает сестренка, хотя общий настрой немецкого телевидения последние надцать лет коротко и гротескно можно выразить так - Ой, посмотрите, русские впервые компьютеры и лампочку увидели!

Не буду сразу спорить, не все каналы смотрю, но о перебоях с питанием не говорили пока.
Короче, сомневашки у меня в адекватности сестры. Может быть она выделывается?
 
 
+15 #940 bob123456 24.02.2015 21:09
 
 
+7 #941 AFR.volonter 24.02.2015 21:11
Цитирую Virag:
Её любят по инерции, за былые заслуги... тем, что она успела сделать, когда ещё была нормальной, а не охрипшей прокуренно-алкогольной тётей Табуреткой на квадратных ножках, с объёмных брюшком и гнездом на голове.
По сути, она похожа на алкоголичку, не обычную, из низов, а ту алкоголичку, которую вытягивают, пытаются придать ей человеческий вид. Но опустившаяся женщина - это опустившаяся, от этого не спасают "оздоровительные мероприятия".
Блестящая характеристика. Вам надо брать заказы. :-)
 
 
+7 #942 Саша Русский 24.02.2015 21:13
Цитирую Станислав:
Санька ПРИВЕТИЩЕ! А как я рад тебя видеть - ты даже не представляешь. После 15.03 буду уже в Севастополе. Черкни куда нибудь телефончик. Буду всех объезжать и к тебе заскочу.
Стас заглянешь в личку
 
 
+14 #943 Станислав 24.02.2015 21:17
Цитирую bob123456:
Боб здарова! Как ты? Все ли нормально-терпи мо?
 
 
+7 #944 Пасечник 24.02.2015 21:17
Цитирую handarbeit:
Или лыжи не едут, или я е...тый.
Преувеличивает сестренка, хотя общий настрой немецкого телевидения последние надцать лет коротко и гротескно можно выразить так - Ой, посмотрите, русские впервые компьютеры и лампочку увидели!

Не буду сразу спорить, не все каналы смотрю, но о перебоях с питанием не говорили пока.
Короче, сомневашки у меня в адекватности сестры. Может быть она выделывается?
[quote name="handarbeit"]
Или лыжи не едут, или я е...тый.
Преувеличивает сестренка, хотя общий настрой немецкого телевидения последние надцать лет коротко и гротескно можно выразить так - Ой, посмотрите, русские впервые компьютеры и лампочку увидели!

Не буду сразу спорить, не все каналы смотрю, но о перебоях с питанием не говорили пока.
Короче, сомневашки у меня в адекватности сестры. Может быть она выделывается?
За что купил, за то продал...возмож но интернет бои местного значения...
 
 
+7 #945 Ужасный Гамлет 24.02.2015 21:18
 
 
+8 #946 Саша Русский 24.02.2015 21:19
Цитирую Станислав:
Боб здарова! Как ты? Все ли нормально-терпимо?
Стас ты семью из Киева забрал?
 
 
+11 #947 Добрыня 24.02.2015 21:21
Цитирую Станислав:
Я,Отец родной! Вот жив и здоров. Правда пол-года подержали...но теперь хрен они меня найдут.
Станислав, рад видеть. С возвращением
 
 
+4 #948 Virag 24.02.2015 21:22
Цитирую AFR.volonter:
Вам надо брать заказы. :-)

Спасибо, но на заказ так не получится. [quote name="handarbeit"]
Или лыжи не едут, или я е...тый.
Преувеличивает сестренка, хотя общий настрой немецкого телевидения последние надцать лет коротко и гротескно можно выразить так - Ой, посмотрите, русские впервые компьютеры и лампочку увидели!

Не буду сразу спорить, не все каналы смотрю, но о перебоях с питанием не говорили пока.
Короче, сомневашки у меня в адекватности сестры. Может быть она выделывается?
Разумных больше становится. Учитывая, что общение сейчас не проблема. И что любопытно - от возраста не зависит - бывают и старушки в неадеквате, а мОлодежь приличная.

А "сестра", похоже... того... не совсем настоящая, скорее это собирательных образ или вовсе... ненастоящая. Обратите внимание на стиль сообщения... меня всегда настораживает эта манера из серии "так пишет народ", в "простом народном стиле" с нарочитой простотой.
 
 
+6 #949 Virag 24.02.2015 21:23
Цитирую Пасечник:
За что купил, за то продал...возможно интернет бои местного значения...
Эта "сестра" гуляет с прошлой или позапрошлой недели. Причём, забиралась даже на узкопрофильные сайты.
 
 
+10 #950 Станислав 24.02.2015 21:24
Цитирую Саша Русский:
Стас ты семью из куева забрал?
Еще нет, но там все готовы сняться по команде. Недвижимость в расходе
 
 
+8 #951 Станислав 24.02.2015 21:25
Цитирую Добрыня:
Станислав, рад видеть. С возвращением
Приветище,Дружи ще!
 
 
+9 #952 Vaal 24.02.2015 21:28
Цитирую Ю.Г.:
Не.. ну в натуре... Тетка сначала всем по ушам ездила что живет в России, мову не знает, не понимает, не учила... А потом вдруг ни с того, ни с сего, забывшись, выдает фразу на мове, да еще с клавиатуры с украинской раскладкой. Вот скажите - разве в России, в частности, в Самаре, где она , типа, обитает - продаются компы с укроповской клавиатурой?
Уважаемый Ю.Г., возможно Вы не правы
1. Вы можете установить поддержку укр.языка в некоторых версиях винда
2. Можно воспользоваться виртуальной клавиатурой
3. Можно скопировать из гугл-переводчика
4. єєїїіііієєїї - и т.д.
 
 
+11 #953 слесарь Полесов 24.02.2015 21:29
 
 
+18 #954 рябина 24.02.2015 21:29
Слава Интернету! вести из Харькова, от адекватов...
Немного чище стало...

В больнице Харькова громко щёлкнул кедами (за неимением эсэсовских сапог) член украинского гитлерюгенда, некий Колья Мельничук, которому прилетело немного шрапнели 22 февраля. Помчал вдогонку за харьковским главмайдауном Толмачевым. У Санька Билого в подземных "Трех карасях" макарон хватит на всех. Земля стекловатой.
 
 
+19 #955 рябина 24.02.2015 21:31
Все в Крым! Родиться можно везде, но жить на пенсии надо только в Крыму! :lol:
 
 
+20 #956 Станислав 24.02.2015 21:33
Цитирую рябина:
Все в Крым! Родиться можно везде, но жить на пенсии надо только в Крыму! :lol:
Эт точно! Крым - святое место!!!
 
 
+17 #957 Дочь Донбасса 24.02.2015 21:35
Цитирую Станислав:
Эт точно! Крым - святое место!!!
[quote name="Станислав"]Эт точно! Крым - святое место!!!
А я на Донбассе останусь , он для меня лучше Крыма :sigh:
 
 
+11 #958 Virag 24.02.2015 21:35
Цитирую Lexy:
Ну вместо "Балтийское" прочитала на карте "Белорусское". Бывает. Псаки можно. Ей всё можно.
Это ещё раз показывает, что с образованием у неё просто беда. Да и интерес к языкам в Штатах слабый, привыкли, что все должны их "амэрикан инглиш" учить. Иначе можно было бы рапортовать, что ошибки нет. Балтийское море на самом деле переводится как "белое" - в языках прибалтийских племён так звучало - а сейчас перекочевало в латышский - "balta" - белый. ну, дескать, "белый", "белорусский" - суть есть из одной корзины. Но "ейная" служба даже до такого не додумалась....
Как наш Лавров общается с такими, сколько нужно выдержки, чтобы такую тупость терпеть...
 
 
+5 #959 keeshond 24.02.2015 21:36
Цитирую рябина:
Слава Интернету! вести из Харькова, от адекватов...
Немного чище стало...

В больнице Харькова громко щёлкнул кедами (за неимением эсэсовских сапог) член украинского гитлерюгенда, некий Колья Мельничук, которому прилетело немного шрапнели 22 февраля.
Не заслужил еще кирзачи рейховские носить, молодой салажонок был.
А ведь как мог развернуться, даром что из племени Онежедети.
Киля, отнеси ему в морг сапоги, не по-нацистски это, пред очи Гитлера и без обуви.
 
 
+9 #960 AFR.volonter 24.02.2015 21:36
Цитирую Станислав:
Вижу тут Ю.Г.а -это радует! Старая гвардия на месте. Всем однодумцам Пламенный привет. Давно не был в сети,но теперь буду постоянно. Задолбали меня хунтики,пришлось свалить с укропии. Ни разу не жалею.
Привет!А то уже переживать начали.
 
 
+3 #961 Virag 24.02.2015 21:38
Цитирую AFR.volonter:
Блестящая характеристика.Вам надо брать заказы. :-)
Спасибо, конечно, коли не шутите. :roll: Но на заказ так не получится....вд охновение нужнО.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 16.11.2018 02:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+11 #962 Александр 24.02.2015 21:39
Главная новость дня(Шарий)
http://youtu.be/rcqB2Wcxsz4
 
 
+3 #963 evdokimov.ru 24.02.2015 21:40
Цитирую Vaal:
Уважаемый Ю.Г., возможно Вы не правы
1. Вы можете установить поддержку укр.языка в некоторых версиях винда
2. Можно воспользоваться виртуальной клавиатурой
3. Можно скопировать из гугл-переводчика
4. єєїїіііієєїї - и т.д.
Можно, то можно. Но чтобы заморачиваться украинским алфавитом? ХЗ для чего.
 
 
+11 #964 Саша Русский 24.02.2015 21:40
Цитирую Дочь Донбасса :
А я на Донбассе останусь , он для меня лучше Крыма :sigh:
Леночка добрый вечер.Как у вас дела?Родина есть Родина.У кого Крым,у кого Донбасс.Глядя на украиских политиков вспоминается фраза из известного фильма(Родина сынок-это где жопа в тепле)
 
 
+9 #965 keeshond 24.02.2015 21:40
Цитирую Virag:

Как наш Лавров общается с такими, сколько нужно выдержки, чтобы такую тупость терпеть...
Сильная школа МГИМО. Еще советская, когда было во стократ сложнее.
 
 
+4 #966 Veimer 24.02.2015 21:42
Цитирую Virag:
Спасибо, конечно, коли не шутите. :roll: Но на заказ так не получится....вдохновение нужнО.
Virag, а Вы какую музыку, предпочитаете.Интересно.
Если можно.
 
 
+13 #967 Дочь Донбасса 24.02.2015 21:45
Цитирую Саша Русский:
Леночка добрый вечер.Как у вас дела?Родина есть Родина.У кого Крым,у кого Донбасс.Глядя на украиских политиков вспоминается фраза из известного фильма(Родина сынок-это где жопа в тепле)
Хороший вечер , тихий . Правда связь с ребятами плохая . Но надеюсь , что все хорошо ! Да , Вы правы моя Родина здесь. Здесь могилы моих предков . Я желаю Крыму , чтоб все у вас было хорошо !
 
 
+8 #968 Александр 24.02.2015 21:46
Как интересно: эстонцы "стебуться" над "промытом пропагандой мозгом русских", и сами этим роликом олицетворяют готовый продукт работы по зомбированию русофобской пропагандой. Из уст детей все это звучит так гадко. 
http://youtu.be/6HK_G1MeSLE
 
 
+10 #969 Virag 24.02.2015 21:52
Об истории и Европе. Нидерланды. Город У., молодёжный и университетский . Празднуют "Bevrijdingsdag " - День Освобождения от немецкого супостата. Сидим в кафе..курим план...обедоужинаем . Рядом сидит пожилая дама, которая прислушивается к нашему диалогу- поскольку разговор происходит на англо-голландск о-русском. Не выдерживает и подходит... Спрашивает - откуда? Отвечаю, что, дескать, русская, из Санкт-Питербурх а. Дама оживляется. В ходе беседы затрагиваем тему празднования. Я говорю даме, что у нас День Победы празднуется 9 мая. Дама сочувственно кивает головой и говорит.... "Вот как, стало быть вас освободили позже, чем нас....".

Дама была пожилая, на момент Освобождения ей было уже 11 лет....

П.С. Отношение к немцам в Голландии неоднозначное. Вполне могут и послать, особенно в сельской местности, причём, послание будет из серии "Чемодан-вокзал -Берлин". На вопрос, как доехать до замка N. могут ответить, что поезд в Германию идёт с такого-то вокзала...

Самое страшное - это сравнить голландский с немецким. Хотя, объективно - голландский это смесь английского и немецкого с некоторыми особенностями (исключая совершенно невозможное произношение).
 
 
+5 #970 50 на 50 24.02.2015 21:53
Цитирую Vaal:
Уважаемый Ю.Г., возможно Вы не правы
1. Вы можете установить поддержку укр.языка в некоторых версиях винда
2. Можно воспользоваться виртуальной клавиатурой
3. Можно скопировать из гугл-переводчика
4. єєїїіііієєїї - и т.д.
И все это для того, что бы написать 4 буквы?..
 
 
+5 #971 Virag 24.02.2015 21:53
Цитирую Veimer:
Virag, а Вы какую музыку, предпочитаете.Интересно.
Если можно.
Отвечу банально - разную. :-*
 
 
+6 #972 50 на 50 24.02.2015 21:55
Цитирую рябина:
Все в Крым! Родиться можно везде, но жить на пенсии надо только в Крыму! :lol:
Эх, мечта! :-)
 
 
+9 #973 Станислав 24.02.2015 21:55
Цитирую AFR.volonter:
Привет!А то уже переживать начали.
Привет. Тут я уже. У меня во время этого гребаного майдана во дворе дома сожгли мою машину за Георгиевскую ленточку. Потом я собрал себе другую. Через где то 3 недели как Стрелков вывел армию из Славянска, я появился в киеве и погнал машину на Перова ставить магнитофон. Там разговорились с мастером и он меня опознал по событиям и позывному. Поговорили на славу. Он живет в одном подъезде с сестрой Бузины. Очень хорошо озывался об Олесе. Вот только имени своего отказался назвать. Это в киеве не редкостб. Он и на этом сайте бывает,но позывного его не знаю.
 
 
+10 #974 Станислав 24.02.2015 21:58
Цитирую Дочь Донбасса :
А я на Донбассе останусь , он для меня лучше Крыма :sigh:
А я сам из Донецка родом. Но уже давно нет у меня там пристанища. Если б было-даже и не думал бф.
 
 
+11 #975 Дочь Донбасса 24.02.2015 21:59
Цитирую Станислав:
А я сам из Донецка родом. Но уже давно нет у меня там пристанища. Если б было-даже и не думал бф.
А я из Макеевки , это совсем рядом !
 
 
+5 #976 санчес 24.02.2015 22:00
Цитирую Знаминитая актрыса:
Президент Белоруссии предложил отдать Калининградскую область под управление Белоруссии. На пресс-конференции для российских СМИ в Минске он заверил, что сможет сделать из неё «цветущий край».

http://russian.rt.com/article/16694

Ишь чего удумал, гад :-x
нет-лучше пусть берет укру-особенно западенщину, эх......-как бы я хотел этого, чтобы западенщина перешла под Белорусь, для батьки это вообще вариент-предста вте, для демократичности вдруг переизбрали президента Белоруссии или Белорусь под юрисдикцию России, а батьку президентом западенщины или остаков укры (центр. и западенщина), как здорово было бы-и фашизация бы выбил бы, и людям нормально было бы-жаль мечты не пока это не осуществляется
 
 
+9 #977 keeshond 24.02.2015 22:02
Мужчина и женщина Псаки.

 
 
+8 #978 Станислав 24.02.2015 22:03
Цитирую Дочь Донбасса :
А я из Макеевки , это совсем рядом !
Знаю...сразу за Мотелем и Ботсадом)))))
 
 
+6 #979 Virag 24.02.2015 22:05
Цитирую handarbeit:
Мужчина и женщина Псаки.

Ой...ёёёё.....

По внешности судить- дело неблагодарное, но .... похоже, он тоже Псак. Бедный деть в утробе.... :cry:
 
 
+7 #980 keeshond 24.02.2015 22:06
Захват компании Антонов сегодня завершился победой рейдеров. Суд освободил Киву от должности.
Ну и куда теперь Кива, на которого заведено уголовное дело?
Только не в Россию...о России он говорил так

Цитата

— Мы немало лет связаны с авиастроительно й промышленностью РФ — как совместными программами, так и взаимными кооперационными поставками комплектующих для производства самолетов с фирменной маркой «Ан» на заводах обоих государств.
Многое свидетельствует : в России и раньше не раз предпринимались попытки тем или иным способом втянуть «Антонов» (особенно нашу интеллектуальну ю собственность — конструкторскую и технологическую документацию на создаваемые в Украине машины) в интеграцию с российским авиапромом. Тем самым заодно удалось бы ослабить сильного украинского конкурента.

В России очень недовольны, что руководство ГП «Антонов» не склонно проявлять покладистость в спорных ситуациях, не собирается делиться нашей интеллектуально й собственностью и принципиально отстаивает интересы Украины.
Не нравится соседям и то, что мы, учитывая резко ухудшившуюся ситуацию в отношениях двух стран, переориентируем ся с прежнего тесного партнерства с российскими авиастроителями на сотрудничество с европейскими и другими странами.

В свое время со мной несколько раз пытались (разумеется, неофициально) поговорить о возможных перспективах переезда в соседнюю страну, где предполагалось назначить меня генеральным конструктором одной из тамошних авиастроительны х фирм. Но я всю жизнь работаю в Украине и намерен трудиться здесь и впредь. К тому же хорошо осознаю, что за мной — большой (13,5 тыс. человек) коллектив ГП «Антонов», который и в нынешние трудные времена не опустил руки.

— Известны ли вам фамилии заказчиков попыток, о которых говорилось выше? Кто инспирировал все это и «из тени» дирижирует очередными атаками на флагман отечественного авиастроения?

— Ни мои (пусть даже обоснованные) догадки, ни неофициальная информация из тех или иных структур не могут служить доказательствам и чьей-то конкретной вины.


http://www.2000.ua/v-nomere/derzhava/resursy/ataki-na-flagman-prodolzhayutsja___.htm
 
 
+14 #981 Veimer 24.02.2015 22:10
Цитирую Virag:
Отвечу банально - разную. :-*
 
 
+8 #982 Virag 24.02.2015 22:11
Цитирую Veimer:
Спасибо, очень приятно познакомиться. Примерно таким Вас и представляла. :-)
 
 
+3 #983 Veimer 24.02.2015 22:12
984 Virag
:D
 
 
+9 #984 Дочь Донбасса 24.02.2015 22:15
Цитирую Станислав:
Знаю...сразу за Мотелем и Ботсадом)))))
Под Харцызком , колхоз . Но все равно сейчас - рядом!
 
 
+6 #985 Александр 24.02.2015 22:16
Новости от Ватника: Мега концерт в бригаде Кальмиус. Кубанский казачий квартет " Кумовья"
http://youtu.be/MTMcrzvR_qU
http://youtu.be/kvuuctqM9KU
 
 
+6 #986 evdokimov.ru 24.02.2015 22:18
Цитирую Гамлет:
Может это Киля издох в Харькове?
Да не. он в своем укроблоге девчат развлекает
Сюда не хочет заходить, так как считает нас *расийскыми щовенизтами*
 
 
+2 #987 Veimer 24.02.2015 22:21
Цитирую Славянка:
И не надейтесь - не тонет оно...И вообще, кровожадный Вы, принц! Нельзя так. :roll:
Эх! Были бы все россияне, такие как Вы!
 
 
+9 #988 AFR.volonter 24.02.2015 22:22
Цитирую Станислав:
Привет. Тут я уже. У меня во время этого гребаного майдана во дворе дома сожгли мою машину за Георгиевскую ленточку. Потом я собрал себе другую. Через где то 3 недели как Стрелков вывел армию из Славянска, я появился в киеве и погнал машину на Перова ставить магнитофон. Там разговорились с мастером и он меня опознал по событиям и позывному. Поговорили на славу. Он живет в одном подъезде с сестрой Бузины. Очень хорошо озывался об Олесе. Вот только имени своего отказался назвать. Это в киеве не редкостб. Он и на этом сайте бывает,но позывного его не знаю.
Ты молодец. И не изменился. И я рад ,что гады, до тебя не дотянулись.
 
 
+8 #989 Александр 24.02.2015 22:22
Джон Маккейн убежден, что Владимир Путин «атакует» его через RT
http://youtu.be/WgVa_XxDGgo
 
 
+4 #990 AFR.volonter 24.02.2015 22:23
Цитирую Virag:
Спасибо, конечно, коли не шутите. :roll: Но на заказ так не получится....вдохновение нужнО.
Если бы шутил ,сказал бы.
 
 
+9 #991 Знаминитая актрыса 24.02.2015 22:24
ЕС одобрило 172 000 000 000 помощи для Греции

ни фига себе... ща укропия взвизгнет от зависти :lol:
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 16.11.2018 02:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #992 Veimer 24.02.2015 22:24
Цитирую Александр:
Джон Маккейн убежден, что Владимир Путин «атакует» его через RT
http://youtu.be/WgVa_XxDGgo
Явная мания преследования. :-)
 
 
+6 #993 Станислав 24.02.2015 22:24
Цитирую Дочь Донбасса :
Под Харцызком , колхоз . Но все равно сейчас - рядом!
Это где то за Зеленым.
 
 
+3 #994 Virag 24.02.2015 22:26
Бооорьбааа поооо-эстооонск и.... Деееетяяяям смооооотрееееть!

http://politikus.ru/events/44183-estonskim-detyam-rasskazali-kak-obschatsya-s-russkimi.html#comment
 
 
+6 #995 Славянка 24.02.2015 22:26
Цитирую Veimer:
Эх! Были бы все россияне, такие как Вы!
Дык мы все такие - ватники, балалаечники, драчуны - матюгальники, короче -весёлые и добрые ребята. Лучшие в мире собеседники и собутыльники (если даже такие, как я - не употребляющие, но компанию поддержать и за людей порадоваться - это святое)! :lol:
 
 
+3 #996 Дочь Донбасса 24.02.2015 22:27
Цитирую Станислав:
Это где то за Зеленым.
Да . По трассе . А на Зеленом родители и дети в школу там ходят . Земели ! :-)
 
 
+8 #997 Станислав 24.02.2015 22:28
Цитирую AFR.volonter:
Ты молодец. И не изменился. И я рад ,что гады, до тебя не дотянулись.
А я рад что все живы и здоровы. Быть добру.
 
 
+20 #998 Знаминитая актрыса 24.02.2015 22:29


:roll:
 
 
+5 #999 Veimer 24.02.2015 22:29
Цитирую Славянка:
Дык мы все такие - ватники, балалаечники, драчуны - матюгальники, короче -весёлые и добрые ребята. Лучшие в мире собеседники и собутыльники (если даже такие, как я - не употребляющие, но компанию поддержать и за людей порадоваться - это святое)! :lol:
Не прибедняйтесь, что "ватники" в прошлом году, я побывал в России, недолго. Благосостояние россиян выше нашего...
 
 
+7 #1000 Станислав 24.02.2015 22:29
Цитирую Дочь Донбасса :
Да . По трассе . А на Зеленом родители и дети в школу там ходят . Земели ! :-)
Ага))))))))))))
 
 
+7 #1001 Славянка 24.02.2015 22:32
Цитирую Veimer:
Не прибедняйтесь, что "ватники" в прошлом году, я побывал в России, недолго. Благосостояние россиян выше нашего...
так ватник - это не благосостояние, а состояние души. Правда, Леночка?
А где в России? У нас благосостояние разное в разных регионах.
 
 
+9 #1002 Virag 24.02.2015 22:32


Красавец "Крузенштерн" уходит в плавание...
 
 
+10 #1003 Ужасный Гамлет 24.02.2015 22:32
24.02.15. Сообщение от ополчения.

"Краматорск. Запуск двух ракет. Одна из них взлетела и не в далеке упала, взорвалась (видимо, неудачный запуск; полетела сразу не вверх, а в сторону, направление Артемовска). Взрывная волна слышна была в Славянске, Николаевке, Краматорске. Около 21:00 (по мск) в н.п.Трехизбенка слышны звуки стрелкового боя". "
 
 
+10 #1004 просто Мария 24.02.2015 22:33
Цитирую Virag:


Красавец "Крузенштерн" уходит в плавание...
Он к нам придет в День Победы.
 
 
+8 #1005 Veimer 24.02.2015 22:33
Цитирую Славянка:
так ватник - это не благосостояние, а состояние души. Правда, Леночка?
А где в России? У нас благосостояние разное в разных регионах.
А! В этом смысле, я тоже ватник!
 
 
+10 #1006 Дочь Донбасса 24.02.2015 22:33
Цитирую Славянка:
так ватник - это не благосостояние, а состояние души. Правда, Леночка?
Да , я кстати тот тест прошла - Ватник и этим горжусь ! ;-)
 
 
+20 #1007 Станислав 24.02.2015 22:35
Вчера говорил с севастопольцами . Попросил их найти мне настоящую ватную телогрейку. Такую стеганую и без воротника. Вышью на ней на русскомязыке: я - Ватник! И буду носить в холодное время года. Супер идея!
 
 
+5 #1008 Virag 24.02.2015 22:37
Цитирую Veimer:
......в прошлом году, я побывал в России, недолго. Благосостояние россиян выше нашего...
Вам, небось, ежей по-высшей категории готовили... для того, чтобы туману напустить. Талоны на Инет хоть выдавали первой категории или четвёртой?!
 
 
+9 #1009 Знаминитая актрыса 24.02.2015 22:37
Ахеджакова открестилась от украинских псевдопатриотов

http://nahnews.com.ua/149038-axedzhakova-otkrestilas-ot-ukrainskix-psevdopatriotov/
 
 
+13 #1010 Станислав 24.02.2015 22:38
Цитирую просто Мария:
Он к нам придет в День Победы.
Я его видел в Ростоке в Германии. Он там стоял на причале. Мне моряки даже гюйс подарили. А теперь его увижу в Севастополе. Ура!!!!!!!
 
 
+1 #1011 evdokimov.ru 24.02.2015 22:40
Цитирую Veimer:
Не прибедняйтесь, что "ватники" в прошлом году, я побывал в России, недолго. Благосостояние россиян выше нашего...
А что ватник-это типа бедный материально?
Вроде после майдана нас назвали так за нашу одежду - телогрейку.
 
 
+3 #1012 Veimer 24.02.2015 22:40
Цитирую Virag:
Вам, небось, ежей по-высшей категории готовили... для того, чтобы туману напустить. Талоны на Инет хоть выдавали первой категории или четвёртой?!
Уважаемая Virag, это Вы мне туману напустили, на вопрос о музыке. Вот!
Так нечестно... :-)
 
 
+8 #1013 Славянка 24.02.2015 22:41
Цитирую Знаминитая актрыса:
Ахеджакова открестилась от украинских псевдопатриотов

http://nahnews.com.ua/149038-axedzhakova-otkrestilas-ot-ukrainskix-psevdopatriotov/
Да-да, она не такая. Облажалась с Крымом и Боингом (так жалостливо гнусные стишата читала), а теперь - я не я и лошадь не моя.
 
 
+5 #1014 Virag 24.02.2015 22:41
Цитирую Станислав:
Вчера говорил с севастопольцами. Попросил их найти мне настоящую ватную телогрейку. Такую стеганую и без воротника. Вышью на ней на русскомязыке: я - Ватник! И буду носить в холодное время года. Супер идея!
У нас ещё жива фабрика, которая шьёт тельняшки - в соответствии с ГОСТ-ом....разм еры от детского до 72.
 
 
+13 #1015 Александр 24.02.2015 22:42
В ЛНР при поддержке России откроют завод по сборке автобусов 4 минуты назадПросмотров : 16Комментариев: 0 В городе Красный Луч Луганской народной республики будет открыто предприятие по сборке автобусов. Об этом журналистам сообщил министр инфраструктуры, транспорта и связи ЛНР Александр Чумаченко. «Мы заключили договор с российской стороной. Согласно договору, основная сборка автобусов будет производиться в Красном Луче», — сказал он. По словам министра, на предприятии будет происходить основная сборка, а окончательную будут проводить на заводе в Донецке (Ростовской области). Это позволит собранной технике сразу получать документы российского образца. Министр уточнил, что российский банк ВТБ согласился профинансироват ь проект. Он добавил, что власти ЛНР готовы предоставлять площади частному бизнесу под любое производство, если это будет приносить прибыль и пользу населению Луганщины.

Источник: http://reportage24.ru/news/75837
 
 
+9 #1016 Veimer 24.02.2015 22:43
Цитирую evdokimov.ru:
А что ватник-это типа бедный материально?
Вроде после майдана нас назвали так за нашу одежду - телогрейку.
Нет конечно, у нас это трактуется, типа, как ментальность русских.
Они вроде "европейцы", а русские, как "рабы" Отож воно й то...
 
 
+3 #1017 Virag 24.02.2015 22:44
Цитирую Veimer:
Уважаемая Virag, это Вы мне туману напустили, на вопрос о музыке. Вот!
Так нечестно... :-)
Какой-то Вы уж очень мудрёный, мне - обычной ватнице пролетарского лика, даже невъяснить... чогось спрашивали-то?! Разну люблю музуку... хоть "вдоль по Питерской....", хоть энто... как-там не по-русски, англичане всё долбятся.... "Об стену, об стену"... и молотки идуть, идуть... страшно - аж жуть пробират....

НО в дерёвне, на сборище, как-то невместно в углу сидеть и только о своём балакать... мы ж тут энто... сборище... по-научному - форум.
 
 
+14 #1018 Дочь Донбасса 24.02.2015 22:44
Цитирую Александр:
В ЛНР при поддержке России откроют завод по сборке автобусов 4 минуты назадПросмотров: 16Комментариев: 0 В городе Красный Луч Луганской народной республики будет открыто предприятие по сборке автобусов. Об этом журналистам сообщил министр инфраструктуры, транспорта и связи ЛНР Александр Чумаченко. «Мы заключили договор с российской стороной. Согласно договору, основная сборка автобусов будет производиться в Красном Луче», — сказал он. По словам министра, на предприятии будет происходить основная сборка, а окончательную будут проводить на заводе в Донецке (Ростовской области). Это позволит собранной технике сразу получать документы российского образца. Министр уточнил, что российский банк ВТБ согласился профинансировать проект. Он добавил, что власти ЛНР готовы предоставлять площади частному бизнесу под любое производство, если это будет приносить прибыль и пользу населению Луганщины.

Источник: http://reportage24.ru/news/75837
Я похвастаюсь - к посевной готовимся , соляра будет по очень большим скидкам. А наши броники ? 6 класс за копейки !
 
 
+3 #1019 просто Мария 24.02.2015 22:46
Цитирую Virag:
Спасибо, очень приятно познакомиться. Примерно таким Вас и представляла. :-)
Веймер, да вы просто красавец!!!!!!!
Чертовски привлекательны! !! Устоять невозможно.
 
 
+9 #1020 Lexy 24.02.2015 22:46
Цитирую Virag:
Это ещё раз показывает, что с образованием у неё просто беда. Да и интерес к языкам в Штатах слабый, привыкли, что все должны их "амэрикан инглиш" учить. Иначе можно было бы рапортовать, что ошибки нет. Балтийское море на самом деле переводится как "белое" - в языках прибалтийских племён так звучало - а сейчас перекочевало в латышский - "balta" - белый. ну, дескать, "белый", "белорусский" - суть есть из одной корзины. Но "ейная" служба даже до такого не додумалась....
Как наш Лавров общается с такими, сколько нужно выдержки, чтобы такую тупость терпеть...
Ну тут это, знаете, как кто-то из юмористов сказал: то умеет что-то делать руками - в токари/слесари/ механики, кто умеет думать - те в инженеры/доктор ы/ученые, кто умеет считать - в бухгалтеры, ну а кто совсем ничего не умеет, те - в руководители.
От точно про американское руководство.
По моему опыту, в Штатах, среди простого люда, в том числе и среди рабочего класса, до фига умных и любознательных людей. Но хрен такие нужны в высшем руководстве и в СМИ. От одного Мэтта Ли у них геморрой через нос уже скоро полезет. "В Нью-Йорке умников не любят" (с) Там нужны разные Псаки со звездно-полосат ым звиздежом про американскую исключительност ь и калькулятором в кармане, чтобы, при необходимости, быстро 2+2 посчитать. А языки да география...да куды там... Пока Белорусское море на карте найдешь, да бразильский и аргентинский языки выучишь, и жизнь мимо пройдет.

Ну а Лавров, я подозреваю, в качестве компенсации за вредную работу, потихоньку подстёбывается над "гигантами мысли", чуточку себя развлекая.

Насчет что Балтийское море (Balta) означает "белое", интересно, спасибо, честно, даже не знал.

Сейчас вот думаю, если Псаки сообщить, что Балтийское море - означает "белое", она побежит к карте проверять и наткнется там на Белое море... А тут еще сомнения остались, а вдруг и Белорусское где-то должно быть... Тогда уж точно много чего в офисе придется уточнять :lol:
 
 
+10 #1021 слесарь Полесов 24.02.2015 22:47
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 16.11.2018 02:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+10 #1022 Станислав 24.02.2015 22:47
Цитирую Virag:
У нас ещё жива фабрика, которая шьёт тельняшки - в соответствии с ГОСТ-ом....размеры от детского до 72.
Вот это классная новость. Пошью себе тельник. А возле военного авторемонтного завода есть ларек где продают пилотки и фуражки. По моему 26 завод. Как с Остряков ехать на Соловьи.
 
 
+5 #1023 Veimer 24.02.2015 22:48
Цитирую просто Мария:
Веймер, да вы просто красавец!!!!!!!
Чертовски привлекательны!!! Устоять невозможно.
Спасибо! Правда, я все же больше, похож на обезьяну, чем на собаку, далекие далекие предки, знаете ли....
 
 
+4 #1024 просто Мария 24.02.2015 22:49
Цитирую Lexy:
Сейчас вот думаю, если Псаки сообщить, что Балтийское море - означает "белое", она побежит к карте проверять и наткнется там на Белое море... А тут еще сомнения остались, а вдруг и Белорусское где-то должно быть... Тогда уж точно много чего в офисе придется уточнять :lol:
Та шо ж вы так над беременной женщиной издеваетесь?
 
 
+1 #1025 Virag 24.02.2015 22:50
Цитирую Станислав:
Вот это классная новость. Пошью себе тельник.
Это в Петербурге, на проспекте Обуховской Обороны.
 
 
0 #1026 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.02.2015 22:50
Цитирую Станислав:
Ну только на почту...
[quote name="Станислав"]Ну только на почту...
Если можно....
 
 
+1 #1027 просто Мария 24.02.2015 22:52
Цитирую Veimer:
Спасибо! Правда, я все же больше, похож на обезьяну, чем на собаку, далекие далекие предки, знаете ли....
Да ну ладно. Это Обама похож на обезьяну. А вы ,Веймер, не от отказывайтесь от хаски. Уж больно хорош пес на снимке. А глазки то, глазки какие ...
Сплошная симпатия...
 
 
+1 #1028 Virag 24.02.2015 22:52
Цитирую Veimer:
Спасибо! Правда, я все же больше, похож на обезьяну....
Зачем Вы так о сородичах (пусть и дальних). У нас в зоопарке жил очень милый и смышлёный орангутанчик - Рамон. Очаровательное создание!
 
 
+9 #1029 Станислав 24.02.2015 22:53
Цитирую Virag:
Это в Петербурге, на проспекте Обуховской Обороны.
Не вопрос. Есть кому позвонить в Питер и попросить что б прислали. За инфу спасибо.
 
 
+7 #1030 Станислав 24.02.2015 22:55
Цитирую Ю.Г.:
Если можно....
Пишите в личку почту. Доберусь до Графской и отпишусь.
 
 
+1 #1031 Virag 24.02.2015 22:56
Цитирую Lexy:
По моему опыту, в Штатах, среди простого люда, в том числе и среди рабочего класса, до фига умных и любознательных людей....

Сейчас вот думаю, если Псаки сообщить, что Балтийское море - означает "белое", она побежит к карте проверять и наткнется там на Белое море... А тут еще сомнения остались, а вдруг и Белорусское где-то должно быть... Тогда уж точно много чего в офисе придется уточнять :lol:
Lexy, не спорю, есть и такие, но это больше инициатива самих людей и стремление к самообразованию . Как и везде, впрочем...
Но ведь американцы гордятся своим высшим образованием, причём, особо напирают на узкопрофильност ь... И что мы видим - полное отсутствие какого-либо профиля...

Дитё пожалейте, может оно будет как Мэтт Ли.. ведь слушал же всё, сидя у маман в животике.
 
 
+10 #1032 слесарь Полесов 24.02.2015 22:58
- ВСЯ НАША СТРАТЕГИЯ
- ДОЛЖНА БЫТЬ ЯСНОЙ
- И СФОКУСИРОВАННОЙ
 
 
+2 #1033 Virag 24.02.2015 22:58
Цитирую Станислав:
Не вопрос. Есть кому позвонить в Питер и попросить что б прислали. За инфу спасибо.
Отлично. Тогда так: проспект Обуховской Обороны, дом 86-А, 5 этаж, магазин "Хотей".

Это напротив книжной ярмарки в ДК Крупской. Ваши должны знать.
 
 
+15 #1034 keeshond 24.02.2015 22:58
Интернет войска Порошенко освоили методу фальшивых цитат.

 
 
-1 #1035 просто Мария 24.02.2015 23:00
Цитирую Virag:
Lexy, не спорю, есть и такие, но это больше инициатива самих людей и стремление к самообразованию. Как и везде, впрочем...
Но ведь американцы гордятся своим высшим образованием, причём, особо напирают на узкопрофильность... И что мы видим - полное отсутствие какого-либо профиля...

Дитё пожалейте, может оно будет как Мэтт Ли.. ведь слушал же всё, сидя у маман в животике.
С чего бы это? Ведь воспитывать его будет Псака и ейный Псак, а не Мэтт ЛИ.
 
 
+8 #1036 Дочь Донбасса 24.02.2015 23:01
Всем спокойной ночи, мирного неба и просто добра , человечности ! Вот блин пацифизм :-|
 
 
+1 #1037 просто Мария 24.02.2015 23:01
Цитирую Virag:
Зачем Вы так о сородичах (пусть и дальних). У нас в зоопарке жил очень милый и смышлёный орангутанчик - Рамон. Очаровательное создание!
А вот и нет. Теперь доказывают, что обезьяны сами по себе, а человеки вообще продукт генной инженерии.
 
 
+13 #1038 kiev 24.02.2015 23:02
Цитирую рукодельница:
Интернет войска Порошенко освоили методу фальшивых цитат.


pikabu.ru/story/petr_pervyiy_ob_ukraintsakh_2035479#comment_24015202
 
 
+10 #1039 слесарь Полесов 24.02.2015 23:05
 
 
+5 #1040 Lexy 24.02.2015 23:09
Цитирую Virag:
Бооорьбааа поооо-эстооонски.... Деееетяяяям смооооотрееееть!

http://politikus.ru/events/44183-estonskim-detyam-rasskazali-kak-obschatsya-s-russkimi.html#comment
Оскар. Однозначно :roll: Сразу возникла идея снять продолжение с Генералом, Следователем и Бизнесменом :D
 
 
+15 #1041 Ужасный Гамлет 24.02.2015 23:09
 
 
+5 #1042 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 24.02.2015 23:11
Цитирую Vaal:
Уважаемый Ю.Г., возможно Вы не правы
1. Вы можете установить поддержку укр.языка в некоторых версиях винда
2. Можно воспользоваться виртуальной клавиатурой
3. Можно скопировать из гугл-переводчика
4. єєїїіііієєїї - и т.д.
Так то оно так... Но стоило ли делать столько манипуляций, чтобы накнопать несколько букв из укр.алфавита? Да еще и правильно построить фразу на мове. И это для незнающей мовы. Скорее всего, естественно переключить клавиатуру на мову и за секунду накнопать коротенкую фразу.
 
 
+3 #1043 kiev 24.02.2015 23:13
Цитирую Гамлет:
Нам вывеска/упаковк а нравится... все, что с приставкой евро-... Без обид
 
 
+5 #1044 Славянка 24.02.2015 23:13
"Гибридная война" как провокатор "гибридного военного положения"
Статья Андрея Ваджры.
Как-то безрадостно и тревожно.
http://alternatio.org/articles/articles/item/40569-%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
 
 
+5 #1045 kiev 24.02.2015 23:15
Вангую: Путин если обратится к украинцам - полюбому проведет параллель с событиями 17го и 91го... Мол нас тоже конфеткой завлекли, а вместо начинки - разрушили страну.... ну это лишь часть его речи. :-*
 
 
+15 #1046 слесарь Полесов 24.02.2015 23:17
 
 
+3 #1047 keeshond 24.02.2015 23:17
Статья о вбросах и фальшивках, как с той, так и с другой стороны.

Квинтэссенция материала заключается в этой цитате

Чем руководствуются люди, допускающие подобное?
Для СМИ все просто: им нужен визуальный материал, и они его подбирают из расчета "и так сойдет". Это характеризует "уважение", которое работники СМИ испытывают к своим читателям и зрителям, не более. Ну вроде как аудитория "скушает", и ладно. Аудитория действительно непритязательна и не привыкла к элементарным правилам информационной гигиены: контента становится все больше, источники его все ангажированнее, а восприятие поставляемой информации, наоборот, теряет критичность.

Другое дело, когда речь идет о необходимости провести свою линию, то есть заняться пропагандой. Здесь фейки идут в ход сознательно, а нередко и фабрикуются специально под задачу. Единственное, что здесь можно подчеркнуть, так это то, что высокая плотность фальсифицирован ного материала в информпространс тве чаще всего является отражением крайней скудности реальной фактуры, на основании которой можно обвинить оппонента в чем-нибудь неблаговидном.
Читать полностью: http://news.tut.by/world/413793.html

Поэтому я и пишу часто об охране суверенности сознания.
Нет подделкам!
или так
Мы за добротную информацию. :-)
 
 
+6 #1048 Славянка 24.02.2015 23:18
Всем до свидания! Спокойной ночи, приятных снов и хороших новостей!
 
 
+8 #1049 Homo sapiens 24.02.2015 23:18
Цитирую Станислав:
Пишите в личку почту. Доберусь до Графской и отпишусь.
приветствую нашего ветерана сайта! Искренне рад, что вернулись. А то мне тут наш очередной клон Борея закидал, что я всех старожилов разогнал. Правда, он теперь в основном на форуме, сюда редко появляется (тьху, не к ночи будь сказано) :-)
 
 
+8 #1050 kiev 24.02.2015 23:19
долляр седне по 40! и все всё равно к нему привязывают цены, дабы не отставать... но это афро-американск ий (так - политкорректно) рынок
 
 
+3 #1051 keeshond 24.02.2015 23:22
Цитирую kiev:
Вангую: Путин если обратится к украинцам - полюбому проведет параллель с событиями 17го и 91го... Мол нас тоже конфеткой завлекли, а вместо начинки - разрушили страну.... ну это лишь часть его речи. :-*
Скорее всего, не будет сильно напирать на спорный момент Разрушили страну в 17 году....
А то ему на следующий день весь инет ответит
Путин, разрушение страны в 1917 позволило тебя, сын холопа, выучить в школе, университете и сделать офицером.
Если бы не 17й, он бы коров с папой пас.
И момент 91 года тоже не будет усиливать...
он Президент только потому, что был 1991.
Скажет так - великие потрясения не нужны. И это верно, почти...
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 16.11.2018 02:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #1052 Серёга Петрович 24.02.2015 23:24
Грэм Филлипс поздравляет ополчение с Днём Советской Армии. ТВ СВ-ДНР Выпуск 377 24.02.2015 - 19:07
http://eot.su/node/18419
 
 
+2 #1053 50 на 50 24.02.2015 23:26
Цитирую рукодельница:
Скорее всего, не будет сильно напирать на спорный момент Разрушили страну в 17 году....
А то ему на следующий день весь инет ответит
Путин, разрушение страны в 1917 позволило тебя, сын холопа, выучить в школе, университете и сделать офицером.
Если бы не 17й, он бы коров с папой пас.
И момент 91 года тоже не будет усиливать...
он Президент только потому, что был 1991.
Скажет так - великие потрясения не нужны. И это верно. Хотя истории на это плевать.
ничего не понял..так Путин уйло или гений?
 
 
+10 #1054 Lexy 24.02.2015 23:26
Цитирую рукодельница:
Интернет войска Порошенко освоили методу фальшивых цитат.

Неточная цитата. Там Петр Алексеевич еще про газ дешевый говорил... Или они цитату не того Петра Алексеевича привели?
 
 
+5 #1055 старая обезьяна 24.02.2015 23:26
Цитирую Virag:
Зачем Вы так о сородичах (пусть и дальних). У нас в зоопарке жил очень милый и смышлёный орангутанчик - Рамон. Очаровательное создание!
Добрый вечер!
Помню Рамона :-) . А второй, кажется, был Рауль, да?
 
 
+9 #1056 keeshond 24.02.2015 23:29
Цитирую 50 на 50:
ничего не понял..так Путин уйло или гений?

Непонимание случается, когда прочитывают не всю веточку.
Мои посты настолько просты, что не понять их невозможно.
Конечно, гений! Чета против?
 
 
+4 #1057 старая обезьяна 24.02.2015 23:32
Цитирую 50 на 50:
ничего не понял..так Путин уйло или гений?
Он человек, который умеет учиться на своих и чужих ошибках, и делать из них выводы :-)
 
 
+4 #1058 50 на 50 24.02.2015 23:33
Цитирую рукодельница:

Непонимание случается, когда прочитывают не всю веточку.
Мои посты настолько просты, что не понять их невозможно.
Конечно, гений! Чета против?
Сложно написано просто в последнем посте..а так конечно гений)) а чета не против..чета в смысле пара? ..или типа не против? :-)
 
 
+7 #1059 50 на 50 24.02.2015 23:35
Цитирую старая обезьяна:
Он человек, который умеет учиться на своих и чужих ошибках, и делать из них выводы :-)
значит гений, ну в смысле наш человек!! Я одобрямс, если конечно мое одобрямс тут вообще катит
 
 
+12 #1060 слесарь Полесов 24.02.2015 23:36
 
 
+11 #1061 Тамара 24.02.2015 23:38
Львовяне в панике опустошают супермаркеты. Из-за падения гривны люди сметают муку, сахар, крупы и подсолнечное масло.
 
 
+7 #1062 старая обезьяна 24.02.2015 23:39
А у меня есть бушлат СССР, цвета хаки и с серым цигейковым воротником, стеганый.
Но маловат :sigh:
 
 
+17 #1063 Homo sapiens 24.02.2015 23:41
 
 
+3 #1064 50 на 50 24.02.2015 23:42
Цитирую старая обезьяна:
А у меня есть бушлат СССР, цвета хаки и с серым цигейковым воротником, стеганый.
Но маловат :sigh:
Это реклама? или ностальгия? :-) ..если реклама, продадите? или подарите))
 
 
+1 #1065 keeshond 24.02.2015 23:43
Цитирую 50 на 50:
Сложно написано просто в последнем посте..а так конечно гений)) а чета не против..чета в смысле пара? ..или типа не против? :-)
:lol: иногда пользуюсь сленгом, каюсь.
 
 
+7 #1066 bob123456 24.02.2015 23:43
Пятый подобрался к развалу страны ближе всех...

 
 
+6 #1067 старая обезьяна 24.02.2015 23:44
Цитирую 50 на 50:
Это реклама? или ностальгия? :-) ..если реклама, продадите? или подарите))
Это момент хвастовства ! ;-)
 
 
+6 #1068 Ужасный Гамлет 24.02.2015 23:45
теперь пришла наша очередь по смеяться )))) На Украине скупают импортные товары из-за падения курса гривны http://russian.rt.com/article/76208
 
 
+19 #1069 bob123456 24.02.2015 23:46
 
 
+2 #1070 Тамара 24.02.2015 23:46
Вопрос лишний - Путин только гений !
 
 
+6 #1071 kiev 24.02.2015 23:47
Цитирую рукодельница:
он Президент только потому, что был 1991.
Ну... можно попросить живого Горбачева подписать передачу власти П. как през СССР.... тогда порядок в союзной республике легче наводить. Но опять же... дело в сознании нашем, украинцев
 
 
+7 #1072 kiev 24.02.2015 23:48
Цитирую Homo sapiens:
У нас кстати на работе этим вопросом уже немного прозрели... ропот детектед
 
 
+8 #1073 50 на 50 24.02.2015 23:48
Цитирую Гамлет:
Скорее бы голод начался на украине...Эта Пасха будет голодной....
И ведь очень похоже на правду. Моя сестра двоюродная с Острога Ровенской области,недавно по Скайпу на вопрос, как вы там..ответила, все хреново, народ в магазины ломится, скупает все что можно, чувствуется приход какой то большой жопы. А буквально пару месяцев назад, говорила, у нас все ок, все без изменений, как жили раньше так и живем. И я верю ей, она образованная, журналист, просто так говорить не будет. Значит приходит она, БОЛЬШАЯ ЖОПА, в города и села незалежной. Эх, а какая по потенциалу страна была. На что променяли?
 
 
+2 #1074 Добрыня 24.02.2015 23:49
Пентагон набирає на роботу україномовних фахівців

http://espreso.tv/news/2015/02/24/pentahon_nabyraye_na_robotu_ukrayinomovnykh_fakhivciv
 
 
+4 #1075 50 на 50 24.02.2015 23:50
Цитирую рукодельница:
:lol: иногда пользуюсь сленгом, каюсь.
значит я вас правильно понял :lol:
 
 
+10 #1076 Ужасный Гамлет 24.02.2015 23:50
Цитирую Homo sapiens:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pErqtAC_aKw[/youtube]
Сколько стоит гривна?
 
 
+4 #1077 50 на 50 24.02.2015 23:51
Цитирую старая обезьяна:
Это момент хвастовства ! ;-)
я вам завидую!!
 
 
+7 #1078 старая обезьяна 24.02.2015 23:52
Цитирую kiev:
Ну... можно попросить живого Горбачева подписать передачу власти П. как през СССР.... тогда порядок в союзной республике легче наводить
Фиг он подпишет, он Путина ненавидит. Помню, в 2012, когда транслировали церемонию инагурации /вроде так это пишется?/, операторы поймали в об'ектив физиономию Горбатого, такого выражения злобной зависти ни один артист не сыграет... Путин смог справиться с попыткой оранжевого переворота, а Горбатый в похожей ситуации власть выпустил из рук...
К вопросу о роли личности в истории.
 
 
+4 #1079 kiev 24.02.2015 23:52
Цитирую Тамара:
Вопрос лишний - Путин только гений !
оч. на это надеюсь... Ваш наивный, верящий "Дружбу". Это слово так девальвировалос ь... ой, обесценилось... еще и слова-паразиты ((
 
 
+5 #1080 50 на 50 24.02.2015 23:54
Цитирую Тамара:
Вопрос лишний - Путин только гений !
вопрос не лишний, а уточняющий :roll:
 
 
+13 #1081 bob123456 24.02.2015 23:55
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 16.11.2018 02:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+3 #1082 keeshond 24.02.2015 23:56
Оружие будет таки не из Германии или Латвии, а из Эмиратов.

Встреча блоггера и цирка на выезде.

Брожу сегодня по выставке вооружений в Абу-Даби, никого не трогаю, смотрю на танки, винтовки, ракеты диковинные. Как говорится, ничто не предвещало беды. Вдруг вижу, суета какая-то… народ толпится. Думаю, может умер кто-то? Подхожу поближе, смотрю, люди в вышиванках, девушки с венками на головах, священник какой-то и кто-то кричит «Слава Украине!», а все хором ему отвечают «Героям Слава!»



Мне сказали, что снимать единение президента Порошенко с украинской диаспорой в Абу-Даби я не имею права, и вообще стоять там, где я стою я не могу, более того, мне нужна какая-то аккредитация, чтобы снимать уважаемого Порошенко.



Дальше все спели какие-то народные украинские песни и разошлись.



В ходе встречи достигнуты договоренности о сотрудничестве с Объединенными Арабскими Эмиратами в области поставок Украине определенных видов вооружения и военной техники".

источник
http://zyalt.livejournal.com/1284200.html

Ну и мешки у него под глазами.
 
 
+1 #1083 Virag 24.02.2015 23:58
Цитирую старая обезьяна:
Добрый вечер!
Помню Рамона :-) . А второй, кажется, был Рауль, да?
Если мне не изменяет память, то у Рамона сестрёнка была. Но, увы, умер Рамоша...
 
 
+4 #1084 Добрыня 25.02.2015 00:02
Цитирую 50 на 50:
И ведь очень похоже на правду. Моя сестра двоюродная с Острога Ровенской области,недавно по Скайпу на вопрос, как вы там..ответила, все хреново, народ в магазины ломится, скупает все что можно, чувствуется приход какой то большой жопы. А буквально пару месяцев назад, говорила, у нас все ок, все без изменений, как жили раньше так и живем. И я верю ей, она образованная, журналист, просто так говорить не будет. Значит приходит она, БОЛЬШАЯ ЖОПА, в города и села незалежной. Эх, а какая по потенциалу страна была. На что променяли?
я вот сегодня своих свидомитов троллил: хорошо, вот Украина идет в Европу, там, демократия, европейские ценности. Так почему мирные призывы против мобилизации это уже нарушение и уголовщина?
Вот каждый пересичный пиндос может выйти под белый дом о рать обама х.йло. И ему ничего за это не будет. А у нас такое невозможно в принципе. Какая же это демократия и свобода слова? Ведь Руслан Коцаба по сути не призывал к воне, наоборот. Значит, он не сепаратист, он пацифист, так за что его судят? А статус в сети-это вообще мысли человека, которыми он делится с остальными.

вот, смотрю конституцию. нарушения почти каждой нормы. мы же европейская страна. Слава Украини!
http://www.president.gov.ua/content/chapter02.html
 
 
+3 #1085 старая обезьяна 25.02.2015 00:02
Цитирую Virag:
Если мне не изменяет память, то у Рамона сестрёнка была. Но, увы, умер Рамоша...
Жалко, я его помню. И пантеру Юнону без лапки... Там был еще такой взрослый орангутан, я его имела в виду, такой, с лицом уголовника и с чувством юмора, он любил руку высунуть из клетки и так пальцами шевелил - типа давай-давай...
Мы года до 2007 каждый год к Вам ездили, и в зоопарк ходили.
 
 
+5 #1086 Virag 25.02.2015 00:04
Цитирую рукодельница:
...Ну и мешки у него под глазами.
Херр Потрох всё же диабетик с огромным стажем. И вот вопрос - либо мадам (а она врач) даёт ему какие-то современные лекарства, чтобы он не помер, одновременно болея диабетом и напиваясь, либо...
Инсулин+ спиртное энто смерть.

Для 49 лет выглядит он ужасно (не в пример жене, которая ещё и на три года старше).

Мне ещё кажется, что на фоне заболевания, от лекарств (побочных эффектов) у него в психике начались изменения, такое бывает. Иначе сложно понять, что бизнесмен-конди тер с семейством в количестве жены и троих детей (ещё не взрослых) сунулся в ТАКОЕ добровольно, только из желания "порулить страной".

Позорит Змеев!
 
 
+2 #1087 keeshond 25.02.2015 00:05
Пропал комбат "Киев-1" Евгений Дейдей.
Вот машинка комбата



http://112.ua/glavnye-novosti/pod-kurahovo-nashli-rasstrelyannuyu-mashinu-v-kotoroy-vozmozhno-byl-kombat-kiev-1-deydey-istochnik-195249.html
 
 
+2 #1088 Virag 25.02.2015 00:07
Цитирую старая обезьяна:
Жалко, я его помню. И пантеру Юнону без лапки... Там был еще такой взрослый орангутан, я его имела в виду, такой, с лицом уголовника и с чувством юмора, он любил руку высунуть из клетки и так пальцами шевелил - типа давай-давай...
Мы года до 2007 каждый год к Вам ездили, и в зоопарк ходили.
Пантеру уже не видела. Орангутанг, похоже, уже другой живёт.
Приезжайте снова, зоопарк пока ещё на Петроградской.
 
 
+3 #1089 Lexy 25.02.2015 00:09
Цитирую Virag:
Lexy, не спорю, есть и такие, но это больше инициатива самих людей и стремление к самообразованию. Как и везде, впрочем...
Но ведь американцы гордятся своим высшим образованием, причём, особо напирают на узкопрофильность... И что мы видим - полное отсутствие какого-либо профиля...

Дитё пожалейте, может оно будет как Мэтт Ли.. ведь слушал же всё, сидя у маман в животике.
Да, по большому счету Вы правы.
На самом деле, хороших и даже очень хороших тех. спецов там хватает. Но если в технарстве можно самостоятельно еще расшириться любознательност ью, то в дипломатии, как мне кажется, это не пройдет. Да и вообще... спрос определяет предложение. А спроса на спецов в дипломатии, как видно там нет. Востребованы тупые исполнители-"се клетари".
А вот по поводу гордости высшим образованием, очень интересно. Высшее образование, в отличии от среднего, у них неплохое (зависит, конечно, от конкретного ВУЗа). Узкопрофильност ь имеет свои плюсы, но, в конечном счете, ИМХО остается в проигрыше у многопрофильнос ти.
А вот гордость этим высшим образованием... это да! Но это как раз на фоне их ужасного среднего образования.
Это своего рода "малиновые штаны". Только у них можно услышать, чтобы какой-то задрот получивший их степень доктора (что вообще у нас соответсвует только кандидату), требовал в повседневном обращении к себе употреблять слово "доктор". Да у нас за такое требование этот "доктор" зубов бы лишился :)
Поэтому, я подозреваю, что неглупые ребята имеющие возможность получить там только среднее образование, подсознательно пытаются восполнить марианскую впадину отделяющую их от получивших среднее образование в СССР и РФ.
 
 
+5 #1090 50 на 50 25.02.2015 00:09
Цитирую Добрыня:
я вот сегодня своих свидомитов троллил: хорошо, вот Украина идет в Европу, там, демократия, европейские ценности. Так почему мирные призывы против мобилизации это уже нарушение и уголовщина?

вот, смотрю конституцию. нарушения почти каждой нормы. мы же европейская страна. Слава Украини!
http://www.president.gov.ua/content/chapter02.html
Хорошо, что на Украине есть люди(или остались еще), такие как вы. Понимающие. Только вот на вряд ли вы себя уже будете ассоциировать с Украиной.
 
 
0 #1091 старая обезьяна 25.02.2015 00:09
Цитирую Virag:
Пантеру уже не видела. Орангутанг, похоже, уже другой живёт.
Приезжайте снова, зоопарк пока ещё на Петроградской.
А что, его хотят переместить?
 
 
+6 #1092 Добрыня 25.02.2015 00:13
Цитирую 50 на 50:
Хорошо, что на Украине есть люди(или остались еще), такие как вы. Понимающие. Только вот на вряд ли вы себя уже будете ассоциировать с Украиной.
скажем так-это территория, где я сейчас нахожусь.



а ларчик просто открывался-чере з ОАЭ дядя Обама будет прогонять всякий хлам, который вывез из Афгана. И принц будет немножко с этого иметь. Зря он что ли цену на нефть с покойным папашей скидали?
 
 
+9 #1093 слесарь Полесов 25.02.2015 00:20
 
 
+1 #1094 Virag 25.02.2015 00:23
Цитирую Lexy:
Да, по большому счету Вы правы.
На самом деле, хороших и даже очень хороших тех. спецов там хватает. Но если в технарстве можно самостоятельно еще расшириться любознательностью, то в дипломатии, как мне кажется, это не пройдет. Да и вообще... спрос определяет предложение. А спроса на спецов в дипломатии, как видно там нет. Востребованы тупые исполнители-"секлетари".
А вот по поводу гордости высшим образованием, очень интересно. Высшее образование, в отличии от среднего, у них неплохое (зависит, конечно, от конкретного ВУЗа). Узкопрофильность имеет свои плюсы, но, в конечном счете, ИМХО остается в проигрыше у многопрофильности.
А вот гордость этим высшим образованием...это да! Но это как раз на фоне их ужасного среднего образования.
Это своего рода "малиновые штаны". Только у них можно услышать, чтобы какой-то задрот получивший их степень доктора (что вообще у нас соответсвует только кандидату), требовал в повседневном обращении к себе употреблять слово "доктор". Да у нас за такое требование этот "доктор" зубов бы лишился :)
Поэтому, я подозреваю, что неглупые ребята имеющие возможность получить там только среднее образование, подсознательно пытаются восполнить марианскую впадину отделяющую их от получивших среднее образование в СССР и РФ.
Lexy, очень верное наблюдение. К тому же, нужно обладать ещё и склонностью. И здесь возникает некоторое недоразумение - туповатым технарём быть сложнее, сложнее скрыть свою неграмотность. А попасть в дипломаты волею папиного и маминого хотения и возможности - вполне.

И ещё... очень много талантов из пришлых. Сейчас особенное "разнотравье". Умненькие детишки, впечатлительные и быстро всё схватывающие.

Моя родственница там держит частный семейный детский сад для чадушек от 3 до 5 лет. У неё в группе (это 8 человек): голландцы, мексиканцы, итальянцы, наши. На прошлой неделе хохло-мама забрала свою дытыну (маман из Черновцов). Почему забрала? А потому что родственница учит детишек русскому языку. Все родители согласны, только хохломама, как Баба Яга, против. Но не успела она забрать дитё, как на её место голландцы быстро сосватали другую родительницу. :-)
 
 
+1 #1095 keeshond 25.02.2015 00:23
Цитирую Virag:
Мне ещё кажется, что на фоне заболевания, от лекарств (побочных эффектов) у него в психике начались изменения, такое бывает. Иначе сложно понять, что бизнесмен-кондитер с семейством в количестве жены и троих детей (ещё не взрослых) сунулся в ТАКОЕ добровольно, только из желания "порулить страной".
Историк Вивьен Грин попыталась соединить диагнозы исторических деятелей прошлого с анализом их реформ и действий. Получилась книга Безумные короли. Читали?
 
 
0 #1096 Тамара 25.02.2015 00:24
Киев, и с дружбой будет все в порядке. Мы же на сайте. по большому счету, дружим. Ну бывают , конечно, и исключения, не без этого.. Всем спокойной ночи.
 
 
-1 #1097 Virag 25.02.2015 00:26
Цитирую старая обезьяна:
А что, его хотят переместить?
Да, обсуждают куда его расширить. Споры идут уже несколько лет. Хотят в северные районы - один из вариантов - Юкки. Но часть, всё же, оставят на Петроградской - как историческую ценность.

Хотят, как в ЮАР - народ в клетках едет, а львы с тиграми ходят и наблюдают... как обеды с ужинами катаются. :lol:
 
 
+4 #1098 keeshond 25.02.2015 00:27
Цитирую Добрыня:
Вот каждый пересичный пиндос может выйти под белый дом о рать обама х.йло. И ему ничего за это не будет. А у нас такое невозможно в принципе. Какая же это демократия и свобода слова?
l
Я сомневаюсь, что можно так просто кричать у Белого дома.
Можно еще троллить их тем, что в ЕС все рабочие места заняты болгарами, румынами и поляками. Украинцев будут бить при приближении к потенциальному работодателю все вышеперечисленн ые.
 
 
0 #1099 Virag 25.02.2015 00:28
Цитирую рукодельница:
Историк Вивьен Грин попыталась соединить диагнозы исторических деятелей прошлого с анализом их реформ и действий. Получилась книга Безумные короли. Читали?
Увы, рукодельница не читала. Об этой книге только сейчас от Вас узнала.
 
 
-1 #1100 старая обезьяна 25.02.2015 00:31
Цитирую Virag:
Да, обсуждают куда его расширить. Споры идут уже несколько лет. Хотят в северные районы - один из вариантов - Юкки. Но часть, всё же, оставят на Петроградской - как историческую ценность.

Хотят, как в ЮАР - народ в клетках едет, а львы с тиграми ходят и наблюдают... как обеды с ужинами катаются. :lol:
Дела... Мне у Вас обезьяны нравятся, им похоже неплохо на старом месте. Может, их и оставят, как историческую ценность :-) .
 
 
+3 #1101 keeshond 25.02.2015 00:35
Цитирую Virag:
Увы, рукодельница не читала. Об этой книге только сейчас от Вас узнала.
Вот она в сети. Можно читать онлайн, а можно скачать файл fb2 на планшетник и открыть его в программе -читалке.

http://proxy.coollib.net/b/247685/read#t1

О Россия, благословенная страна свободного интернета!
Книги из сети - твое богатство.
Я понимаю Писателей и их негодование, но где же найти столько разных книг в реальности, да еще и бесплатно? 8)
 
 
+1 #1102 старая обезьяна 25.02.2015 00:37
Цитирую рукодельница:
Я сомневаюсь, что можно так просто кричать у Белого дома.
Можно еще троллить их тем, что в ЕС все рабочие места заняты болгарами, румынами и поляками. Украинцев будут бить при приближении к потенциальному работодателю все вышеперечисленные.
Я видела, как в Праге какой-то поляк орал у Дворца, где работает их президент, на Пражском граде, стоял напротив ворот, где стоят караульные, и требовал, как мы поняли, какие-то чешские территории, стоял с плакатом. Этим летом. Толпа стояла небольшая, так слегка любопытная. Общее впечатление неловкости и неадекватности. ..
 
 
+1 #1103 keeshond 25.02.2015 00:40
Цитирую старая обезьяна:
Я видела, как в Праге какой-то поляк орал у Дворца, где работает их президент, на Пражском граде, стоял напротив ворот, где стоят караульные, и требовал, как мы поняли, какие-то чешские территории, стоял с плакатом. Этим летом. Толпа стояла небольшая, так слегка любопытная. Общее впечатление неловкости и неадекватности...

Ух, хорошо им в Чехии.
По поводу США читала, что пикетчикам нельзя останавливаться и они должны двигаться все время и не кричать. Хотя там существуют разные виды разрешений на различные формы протеста.
Но неразрешенный протест...хм, в каждой стране за это дадут по голове. Наверное.
 
 
+12 #1104 слесарь Полесов 25.02.2015 00:43
 
 
0 #1105 старая обезьяна 25.02.2015 00:47
Цитирую рукодельница:

Ух, хорошо им в Чехии.
По поводу США читала, что пикетчикам нельзя останавливаться и они должны двигаться все время и не кричать. Хотя там существуют разные виды разрешений на различные формы протеста.
Но неразрешенный протест...хм, в каждой стране за это дадут по голове. Наверное.
А помните, где-то в прошлом году, на Красной площади какой-то тощий протестный деятель /Павленский? Или Павловский?/ прибил свои фаберже гвоздиком к брусчатке? Тоже какбэ в знак протеста против чего-то-там...
 
 
+3 #1106 keeshond 25.02.2015 00:56
Цитирую старая обезьяна:
А помните, где-то в прошлом году, на Красной площади какой-то тощий протестный деятель /Павленский? Или Павловский?/ прибил свои фаберже гвоздиком к брусчатке? Тоже какбэ в знак протеста против чего-то-там...
Не знала о таком херое земли нашей.
Они ему не понадобились за всю жизнь, чего ж добру совсем пропадать, пусть служит делу протеста.
 
 
+8 #1107 Jacob van Zanten 25.02.2015 00:58
АРХИЕПИСКОП СУМСКОЙ ЕВЛОГИЙ ПРОСИТ ВЛАСТИ О ЗАЩИТЕ ОТ РАСКОЛЬНИКОВ

Сумы, 24 февраля 2015 г.

"Архиепископ Сумской и Ахтырский Евлогий призвал власти Сумской области остановить посягательство представителей самопровозглаше нного "киевского патриархата" на имущество православных, передает Интефакс-Религи я.

"Считаю, что поведение представителей УПЦ КП является безответственны м и создает серьезную угрозу межконфессионал ьному миру на Сумщине. Захватнические устремления являются разыгрыванием "церковной карты", о котором упоминал президент Украины П.О.Порошенко во время встречи со Всеукраинским советом церквей и религиозных организаций", - говорится в письме архиерея главе областной администрации.

Как отмечает сайт Украинской Православной Церкви, в регионе наблюдается "постоянное стремление представителей УПЦ КП завладеть имуществом православных общин Сумской епархии".

В частности, недавно представитель "киевского патриархата" потребовал от благочинного Тростянецкого церковного округа передать "патриотической конфессии" одно из церковных сооружений в центре города Тростянца, "угрожал вмешательством "единомышленник ов" из "Правого сектора" и судебными исками", говорится в сообщении.

Поскольку это сооружение возводила местная православная община при непосредственно м участии благочинного на всех этапах строительства, претензии были отклонены."
 
 
+6 #1108 Lexy 25.02.2015 00:59
Цитирую Virag:
Моя родственница там держит частный семейный детский сад для чадушек от 3 до 5 лет. У неё в группе (это 8 человек): голландцы, мексиканцы, итальянцы, наши. На прошлой неделе хохло-мама забрала свою дытыну (маман из Черновцов). Почему забрала? А потому что родственница учит детишек русскому языку. Все родители согласны, только хохломама, как Баба Яга, против. Но не успела она забрать дитё, как на её место голландцы быстро сосватали другую родительницу. :-)
Откровенно говоря, я даже рад, что об укротупости скоро станет известно всему миру. Нет ничего нагляднее живого примера :-x
 
 
0 #1109 старая обезьяна 25.02.2015 01:01
Цитирую рукодельница:
Не знала о таком херое земли нашей.
Они ему не понадобились за всю жизнь, чего ж добру совсем пропадать, пусть служит делу протеста.
Его и по ТВ показывали. Придурок, позиционировал себя как художника. Его возили на психэкспертизу, признали - психически нормальным /только екнутым на всю голову/. Если бы оторвал себе эти детали, хоть польза была бы, так нет, только дырку пробуравил :-?
 
 
+7 #1110 Jacob van Zanten 25.02.2015 01:03
Финское падение в пропасть

"В Финляндии в приполярном городе Рованиеми в субботу состоялся третий арктический «гей-парад» «Arctic Pride».

В мероприятии приняли участие люди со всех концов страны, из соседних государств, в том числе из России, отметили организаторы.

Участники, в основном молодежь, прошли колонной с флагами цветов радуги, плакатами и разноцветными шарами.

Парад содомитов был организован на следующий день после того, как президент Финляндии Саули Ниинисте подписал закон «О браке», разрешающий создание однополых «семей». Он вступит в силу с 1 марта 2017 года."...
 
 
+5 #1111 Серёга Петрович 25.02.2015 01:16
«…Комментируя заявление Петра Порошенко о намерении вернуть Крым, Путин отметил, что «руководство такой большой европейской страны, как Украина, прежде всего должно вернуть страну к нормальной жизни, наладить экономику, социальную сферу, наладить свои отношения с юго-востоком страны цивилизованным образом, обеспечить законные права и интересы людей, которые проживают в Донбассе»…»
http://www.odnako.org/blogs/vladimir-putin-ob-ukraine-i-doverii/

Лавров: Встреча "нормандской четвёрки" в Париже - очень полезная
http://www.segodnia.ru/news/157008

Киев: Мир должен ввести новые санкции против РФ
http://www.segodnia.ru/news/157013

CNN вернётся на российские телеэкраны
http://www.segodnia.ru/news/157007

В России напрасно ждут краха Украины
http://mobile.utro.ru/articles/2015/02/24/1235043.shtml

ОТЧЕГО ВСЁ ЭТО?

Да оттого, среди прочего, что СЛИШКОМ МНОГО «Я –УКРАИНЦЕВ»

в оккупированной украинством Малороссии!.. Ведь

Малоросс, считающий себя украинцем – ПРЕДАТЕЛЬ!

А тот, кто этого ВСЁ ЕЩЁ не понял – ОСЁЛ!

Но, надо полагать, НЕ все в Кремле – ослы. Вот и вынуждены… проводить дипломатию…

УКРАИНСТВУ, как основной форме убийства русскости, – КАПУТ!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%F2%E2%EE
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 16.11.2018 02:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #1112 Анна 25.02.2015 01:22
О деле протеста.

Просматривала сейчас, какие новости сегодня на "Укр. правде", в какой подаче.

И, вдруг, прям глазам своим не поверила: вверху страницы триколор и слово "Весна". У меня в голове шальная мысль:в Киеве переворот? Киев взяли ополченцы? Киев под контролем "вежливых"? Ну, и тому подобное. Я, вообще, в чудеса верю и во всё хорошее.
Кликаю, с замиранием сердца, на слово"Весна" и попадаю... на страницу "навальщиков" :-? :cry: :-x
Сначала - такая злость, ну, не вижу я их под триколором, и слово "Весна" не про них.

А потом, другая мыслишка в голове, я, ведь, почти целый день в инете просидела (болею я), по разным российским ресурсам лазила, а больше мне такая фигня нигде не встретилась.

Ещё, подпись под призывом приколола "Мы". Полезла читать, знакомая фамилия только одна - Собчак. Ой, ну, если Собчак, то каншн круто!

А в самом низу странички оне побираются, культурно так - сумма в рамочке, рядышком кнопочки платежных систем. Интеллигентные люди и побираются интеллигентно, не то, что некоторые. :D
 
 
+1 #1113 keeshond 25.02.2015 01:38
Цитирую Анна:
О деле протеста.

А в самом низу странички оне побираются, культурно так - сумма в рамочке, рядышком кнопочки платежных систем. Интеллигентные люди и побираются интеллигентно, не то, что некоторые. :D
Побирашки обошлись без частей автобуса и прочей расчлененки?
Даже удивительно.
 
 
0 #1114 Георгий Киевский 25.02.2015 01:41
ПОРА БУЗИНЕ ОСВЕЖИТЬ САЙТ НОВОЙ СТАТЬЁЙ.
 
 
+2 #1115 keeshond 25.02.2015 01:54
Танки и бронетехника, военный конвой под флагами США. Нарва. Эстония. 23.02.2015

Эстонцы сделайте все для того чтобы "русский мир" не пришел к вам, не верьте ни единому слову Путина, а то будет как в Донецкой и Луганской областях Украины, куда кровожадный кремлевский тиран запустил свои щупальца. Русско - фашистская орда оставляет после себя только голод, холод, смерть и разруху.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=MLUiYaNcfkk

Под видео отличные комментарии.

Несмотря на то, что один зритель объяснил, что на видео
24 февраля Эстония празднует свой День Независимости, обычно праздник проводится в разных городах. на этот раз в Нарве, 24 02 состоялся военный парад, а вечером в Йыхви, рядом с Нарвой, начнется президентский прием. На видео эстонская армия прибывает в Нарву для участия в параде.

вопли свидомых, наших и не наших, окрыляют. Парад закончился, техника ушла, а что же наши скудоумники? Все воюют и режут, душат, сжигают русских тварей? Да, цирк уехал, а клоуны остались.

Как-то даже бодрит, когда так ненавидят.
 
 
+6 #1116 Анна 25.02.2015 01:57
8)
Заголовок сообщения: Внимание! Относительно митинга Навального 1 марта 2015СообщениеДо бавлено: 12 фев 2015, 21:18
Модератор
Аватара пользователя

Автор темы
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 12120
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9442 раз(а)

Уважаемые пользователи! Администрацией сайта ЗАПРЕЩЕНО подавать объявления на так называемое "антикризисное шествие", которое планирует провести Навальный 1 марта 2015 года. Так же, призываем не записываться на этот "митинг". Не допустим Майдан в Москве!

_________________
Если Бог наградил умом, надо носить его с собой...

http://massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=194092
 
 
+3 #1117 санчес 25.02.2015 02:00
90% украинских военных после возвращения с Донбасса имеют симптомы психических расстройств, — психолог
25.02.2015 - 0:37
90% украинских военных после возвращения с Донбасса имеют симптомы психических расстройств, — психолог | Русская весна

Об этом сегодня, 24 февраля, во время он-лайн видеомоста между Львовом и Донецком (включение из Краматорска) сообщила координатор кризисной психологической службы во Львове Оксана Наконечная.

«В 60% бойцов могут храниться симптомы психических расстройств в течение месяца.

После этого периода в 25–30% военных может возникнуть посттравматичес кое стрессовое расстройство», — рассказала Оксана Наконечная.

Она отметила, что у людей, которые возвращаются из зоны боевых действий, не сразу можно диагностировать посттравматичес кое стрессовое расстройство:

«Они могут иметь острые посттравматичес кие состояния, острый посттравматичес кий стресс.

Посттравматическое стрессовое расстройство мы можем диагностировать только через месяц».
Посиди ка на стимуляторах то пару месяцев...ясен пень. Да и понимание происходящего этими ,с позволения сказать -солдатами,никт о не отменял. Они прекрасно понимают кого бомбили и убивали.
 
 
+4 #1118 ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН 25.02.2015 02:10
Если кто знает можно сейчас свалить с подеонтрольной украм территории в ДНР или ЛНР а то у меня братуха там
 
 
0 #1119 Virag 25.02.2015 02:25
Цитирую рукодельница:
Вот она в сети. Можно читать онлайн, а можно скачать файл fb2 на планшетник и открыть его в программе -читалке.

http://proxy.coollib.net/b/247685/read#t1

О Россия, благословенная страна свободного интернета!
Книги из сети - твое богатство.
Я понимаю Писателей и их негодование, но где же найти столько разных книг в реальности, да еще и бесплатно? 8)
О, спасибо огромное, рукодельница, да снизойдут на Вас только добрые буквы!

Завтра начну читать.

Нас тоже хотят удушить, лишить свободных и общедоступных книг в Инете. Но... народ готовится к этому. :-*
 
 
+4 #1120 Virag 25.02.2015 02:30
Цитирую рукодельница:
Танки и бронетехника, военный конвой под флагами США. Нарва. Эстония. 23.02.2015

Эстонцы сделайте все для того чтобы "русский мир" не пришел к вам, не верьте ни единому слову Путина, а то будет как в Донецкой и Луганской областях Украины, куда кровожадный кремлевский тиран запустил свои щупальца. Русско - фашистская орда оставляет после себя только голод, холод, смерть и разруху.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=MLUiYaNcfkk

Под видео отличные комментарии.

Несмотря на то, что один зритель объяснил, что на видео
24 февраля Эстония празднует свой День Независимости, обычно праздник проводится в разных городах. на этот раз в Нарве, 24 02 состоялся военный парад, а вечером в Йыхви, рядом с Нарвой, начнется президентский прием. На видео эстонская армия прибывает в Нарву для участия в параде.

вопли свидомых, наших и не наших, окрыляют. Парад закончился, техника ушла, а что же наши скудоумники? Все воюют и режут, душат, сжигают русских тварей? Да, цирк уехал, а клоуны остались.

Как-то даже бодрит, когда так ненавидят.
Да, похоже восток Эстонии "зажигает" - есть и там свои свидомиты, но, большей частью, народ адекватный.

Какой там шум - нам бы было слышно, как они гудят и волнуются - до Нарвы ехать всего ничего. А я и вовсе недалеко от Таллинского шоссе обитаю.

Вспоминаю сюжет по ТВ и очень пожилую даму-эстонку на одной из центральных улиц Таллина. Наш корреспондент подходит к ней и спрашивает (через переводчика): "Скажите, пожалуйста, как Вы отнесётесь к тому, что Эстония снова будет близка и дружелюбна к России, как-то это скажется на её независимости? Ведь торговые связи довольно сильны..." На что дама отвечает... с акцентом по-русски: "А разве русские спросят - прийти или не прийти?! Они всегда приходят, когда захотят... А русский я помню, как вы видите....А мне 88 лет". :-)
 
 
+11 #1121 ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН 25.02.2015 02:35
Цитирую Яна:
Т.е.,нахождение Стрелкова-москвича на территории чужого государства и открытие им огня по армии этого государства у Вас вопросов не вызывает?А то,что он первым открыл огонь,он сам не отрицает и даже берет ответственность.Надеюсь,источник информации подозрений не вызывает?

Стрелков: Я развязал войну на Донбассе dnr-lnr.ru/vazhnye-novosti-novorossii/692-strelkov-ya-razvyazal-voynu-na-donbasse.html

И еще подброшу Вам материальчик для размышления.
Ополченцы из Горловки и Славянска развернуто высказались о деяниях «легендарного героя». friend.livejournal.com/1530728.html
А войска по которым он якобы открыл огонь ввел не Турчинов случайно а люди в Одессе сами себя сожгли а в Мариуполе людей БТР ами давили тоже русские.А мою родную Амвросиевку градом накрыли укы из Новоивановки нажравшись водки
когда в ней укры стояли и ополченцев рядом и близко небыло.Герой не герой а два с лишним месяца
не имея тяжелого вооружения сдерживать почти всю боеспособную армию укров надо суметь.В современной истории такое не удавалось никому.А в древней только царю спарты Леониду и имя его
осталось в веках как символ мужества и стойкочсти.Так что герой он или нет не вам убогоньким дрисливым украм судить.
 
 
+1 #1122 Virag 25.02.2015 02:46
Цитирую рукодельница:
Не знала о таком херое земли нашей.
Они ему не понадобились за всю жизнь, чего ж добру совсем пропадать, пусть служит делу протеста.
Был и такой деятель. Его поклонники потом сие место (где он свои интимные места колотил) чем-то окропляли, хотели чуть ли не оградкой обнести. Хотя. какая там оградка, нужно было срочно бригаду звать, да в Институт Сербского его ... для экспертизы. А то, что отбил - в Кунсткамеру в спиртовой раствор - для назидания будущим поколениям.
-
 
 
+11 #1123 Jacob van Zanten 25.02.2015 02:51
Николай Азаров
Вчера, в 2:16 ·

"К вопросу об ассоциации Украины с Европейским Союзом.

Через год после государственног о переворота Украина стремительно стала приближаться к Европе.
Украинцам стала настолько дорога сердцу европейская валюта, что за 1 евро они стали уже отдавать больше 30 гривен. Еще год назад они даже и мечтать о таком счастье не могли. Серьезно продвинулись мы и в построении правого государства. Тут уже можем и старушку Европу кое в чем подучить. Ну, например, мэра Мюнхена посадить в мусорный бак и засыпать каким-то дерьмом. Или, например, ворваться во время операции и выгнать хирурга из операционной, оставив больного пациента лежать с разрезанным животом. Круто. Далеко тебе, Европа, до нас.

Пишу, и шутить уже не хочется. Это моя страна и боль за нее, за наших людей не дает покоя. Прямо из операционной ведущий онколог страны И. Щепотин был выброшен из здания института рака, только потому, что его должность приглянулась какому-то Семиволосу. Я знаю этот институт и приложил немало сил для его реконструкции и модернизации. В 2012 г. мы вместе с И. Щепотиным построили и ввели в эксплуатацию новый операционный корпус. 21 новейших операционных залов, оборудованных как в лучших Европейских клиниках. Начали строительство радиологическог о корпуса и корпуса химиотерапии. Была мечта создать в Украине современный центр по лечению онкологических заболеваний. Все эти планы перечеркнул государственный переворот.

Надо сказать, что в свете этих работ должность директора института всегда привлекала «дельцов» от медицины. И при мне были неоднократные попытки снять с поста директора И. Щепотина. Но я, как премьер-министр , не давал это сделать. Я знал, что у И. Щепотина сложный характер, но для меня главное всегда было дело.

Но сейчас власть сменилась, и ей дело глубоко безразлично. Примерно так же киевская власть попыталась поступить с генеральным конструктором авиастроительно го объединения Д. Кивой. Он тоже был уволен. И так же, как и в первом случае, кому-то покоя не давали деньги, которые объединение зарабатывало на грузовых перевозках. И в наше время по этой же причине были попытки снять Д. Киву с должности. И опять я не давал этой возможности. Мне показывали фотографии, как он обнимает Тимошенко, но для меня это были мелочи, главное, что мы разрабатывали и создавали АН-148, АН-158, АН-70. Я взял Д. Киву с собой на авиакосмический салон Ле Бурже во Франции и видел, с каким уважением относились к нему руководители «Боинга», «Аэробуса», «Сухого». Возвратившись из Франции, я сказал Януковичу, что Д. Кива – это гордость Украины, и я никому не позволю его снять с работы. С болью и тревогою слежу за тем, как киевские власти уничтожают опытнейших управленцев в Украине.

Уволен опытнейший и многолетний руководитель системы государственной статистики А. Осауленко. Его, кстати, снимал с работы тогдашний премьер Лазаренко за то, что он не «рисовал» нужных цифр. После отставки Лазаренко Александр Григорьевич был возвращен в систему и почти двадцать лет безупречно руководил этой важной государственной службой.

Уволен от должности многолетний руководитель системы водного хозяйства Украины В. Сташук. Сколько лет мы с ним занимались предупреждением катастрофически х паводков, регулированием водостоков, созданием системы водохранилищ. Последней крупной работой была модернизация Ново-Каховского гидроподающего узла. В. Сташук был крупнейшим специалистом в Украине в этих делах. Но кому сейчас в Украине это надо?

После решения о перекрытии Северо-Крымског о канала, не только Крым, но и два района Херсонской области остались без воды, а канал за год простоя без воды практически разрушился.
Оставив своих жителей без воды, сегодняшние киевские власти повторили действия фашистов, окруживших Одессу. Те тоже перекрыли подачу воды в осажденный город.

Пишу эти строки и думаю, как же этим словам правды, боли и тревоги за судьбу нашей страны пробиться через завесу лжи, пропаганды и зомбирования наших людей. Какие еще факты нужно приводить, чтобы люди поняли: главная угроза и опасность для Украины и ее народа, это нынешняя антиукраинская и антинародная власть? От нее все беды и трагедии."
 
 
+6 #1124 Тамара 25.02.2015 04:16
ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН, зашла на сайт. чтобы поставить огромный плюс за Ваш комментарий пост 1121. Непонятно из-за личной неприязни или по еще каким причинам эти типы собирают негативные "факты" на Стрелка заранее отрицая позитив. Он военный человек и не может состязаться с краснобаями политиками-анал итиками."Я развязал войну на Донбассе" - это тоже самое , что я организовал сопротивление. Никто не умаляет роли самих жителей Донбасса , но если есть человек, который способен организовать сопротивление разве это плохо ? Или они думают ,что не приди Стрелок. то не было бы жертв и разрухи, а они бы мирно праздновали 23 февраля или День победы, а не маршировали бы и не кричали Слава Украине и не встречали бы "поезда дружбы". Все равно нужно было кому-то придти и пришел Стрелок.......
 
 
+2 #1125 Тамара 25.02.2015 04:29
Только что внимательнее вчиталась..... Что городит эта Яна. Просто ужас!
 
 
0 #1126 НЕСВИДОМЫЙ 25.02.2015 06:33
Цитирую Станислав:
Я его видел в Ростоке в Германии. Он там стоял на причале. Мне моряки даже гюйс подарили. А теперь его увижу в Севастополе. Ура!!!!!!!
в прошлом году он стоял в южной бухте рядом с Графской пристанью . Я его сфоткал
 
 
+11 #1127 слесарь Полесов 25.02.2015 06:53
 
 
+3 #1128 Тюлень 25.02.2015 08:03
Цитирую Серёга Петрович:
Да оттого, среди прочего, что СЛИШКОМ МНОГО «Я –УКРАИНЦЕВ»

в оккупированной украинством Малороссии!.. Ведь

Малоросс, считающий себя украинцем – ПРЕДАТЕЛЬ!

А тот, кто этого ВСЁ ЕЩЁ не понял – ОСЁЛ!

Но, надо полагать, НЕ все в Кремле – ослы. Вот и вынуждены… проводить дипломатию…

УКРАИНСТВУ, как основной форме убийства русскости, – КАПУТ!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%F2%E2%EE
Серега Петрович, что такое русскость? Как называют в России переселенцев из любого района Украины (Донбасса, Полтавы, Запорожья или Львовщины)? Хохлы! Так ведь? Тогда что изменится от самоназвания? Ну сечас еще могут назвать бандерой, типа в шутку, без злобы или с ней.
 
 
+4 #1129 Veimer 25.02.2015 08:14
Цитирую Тюлень:
Серега Петрович, что такое русскость? Как называют в России переселенцев из любого района Украины (Донбасса, Полтавы, Запорожья или Львовщины)? Хохлы! Так ведь? Тогда что изменится от самоназвания? Ну сечас еще могут назвать бандерой, типа в шутку, без злобы или с ней.
А, как же вы, стали хохлами? Что вас заставило?
 
 
+16 #1130 Ужасный Гамлет 25.02.2015 08:19
 
 
+9 #1131 Veimer 25.02.2015 08:19
Доброго дня всем!
 
 
+1 #1132 Тюлень 25.02.2015 08:22
Цитирую Veimer:
А, как же вы, стали хохлами? Что вас заставило?
«Скажу вам одно слово насчет того, какая у меня душа, хохлацкая или русская, потому что это, как я вижу из письма вашего, служило одно время предметом ваших рассуждений и споров с другими. На это вам скажу, что сам не знаю, какая у меня душа, хохлацкая или русская." Н.В.Гоголь средина 19 века.
 
 
+3 #1133 Veimer 25.02.2015 08:31
Цитирую Тюлень:
«Скажу вам одно слово насчет того, какая у меня душа, хохлацкая или русская, потому что это, как я вижу из письма вашего, служило одно время предметом ваших рассуждений и споров с другими. На это вам скажу, что сам не знаю, какая у меня душа, хохлацкая или русская." Н.В.Гоголь средина 19 века.
Хитрить изволите? - Понятно.
Труды Н. В. Гоголя уважаю.
Как Вам исследования Г. Климова?
 
 
+7 #1134 слесарь Полесов 25.02.2015 08:39
 
 
+4 #1135 Тюлень 25.02.2015 08:43
Цитирую Veimer:
Хитрить изволите? - Понятно.
Труды Н. В. Гоголя уважаю.
Как Вам исследования Г. Климова?
Это не хитрость. Гоголь не считал себя украинцем, не было такого понятия в те времена, он считал себя малоросом или же хохлом. Понятие малоросс кому то показалось унизительным, заменили на украинец, а хохол как был так и остался.
Климова не читал. Такой вот досадный пробел в биографии. :lol:
 
 
+2 #1136 Veimer 25.02.2015 08:47
Цитирую Тюлень:
Это не хитрость. Гоголь не считал себя украинцем, не было такого понятия в те времена, он считал себя малоросом или же хохлом. Понятие малоросс кому то показалось унизительным, заменили на украинец, а хохол как был так и остался.
Климова не читал. Такой вот досадный пробел в биографии. :lol:
И что теперь будет? - Что делать?
 
 
+6 #1137 Тюлень 25.02.2015 08:50
Цитирую Veimer:
И что теперь будет? - Что делать?
Если вы о Климове, то поинтересуюсь. О чем он если в общем?. Вы как считатете, стОит? Если об Украине. То не знаю, но ничего хорошего не жду.
 
 
+9 #1138 Veimer 25.02.2015 08:50
 
 
+5 #1139 Ужасный Гамлет 25.02.2015 08:52
Цитирую Veimer:
 
 
+4 #1140 Тюлень 25.02.2015 08:53
Цитирую Veimer:
Это икона?
 
 
+4 #1141 Ужасный Гамлет 25.02.2015 08:55
Цитирую Тюлень:
Это икона?
Зеркало.. :lol:
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 16.11.2018 02:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+1 #1142 Veimer 25.02.2015 08:57
Цитирую Тюлень:
Если вы о Климове, то поинтересуюсь. О чем он если в общем?. Вы как считатете, стОит? Если об Украине. То не знаю, но ничего хорошего не жду.
Посмотрите в интернете, там всего его работы. Стоит читать или нет - решать только Вам.
 
 
+4 #1143 Тюлень 25.02.2015 08:57
Цитирую Гамлет:
Зеркало.. :lol:
Неплохо смортитесь. Главное вид глубокомысленны й и печаль вселенская.
 
 
+3 #1144 Veimer 25.02.2015 08:59
1140 Тюлень
Этот вид обезьян обитает в Конго.
 
 
0 #1145 Ужасный Гамлет 25.02.2015 08:59
Цитирую Тюлень:
Неплохо смортитесь. Главное вид глубокомысленный и печаль вселенская.
Ваше зеркало...
 
 
+3 #1146 Тюлень 25.02.2015 09:02
Цитирую Veimer:
Посмотрите в интернете, там всего его работы. Стоит читать или нет - решать только Вам.
Спасибо. Посмотрю. Хотя мне работы института Патона на много ближе и нужней в жизни.
 
 
-1 #1147 Ужасный Гамлет 25.02.2015 09:03
Цитирую Тюлень:
Спасибо. Посмотрю. Хотя мне работы института Патона на много ближе и нужней в жизни.
Патон дрессировал Тюленей??
 
 
+6 #1148 Тюлень 25.02.2015 09:05
Цитирую Veimer:
1140 Тюлень
Этот вид обезьян обитает в Конго.
А тут он к чему? Разводить думаете? У нас они могут и не прижится. Климат не тот, джунгли каменные. Вот бандерлоги - эти прижились и размножаются.
 
 
+6 #1149 Тюлень 25.02.2015 09:07
Цитирую Гамлет:
Патон дрессировал Тюленей??
Посмотрите в интернете. Военному человеку стыдно не знать, чем занимался Патон.
 
 
+2 #1150 Veimer 25.02.2015 09:09
Цитирую Тюлень:
А тут он к чему? Разводить думаете? У нас они могут и не прижится. Климат не тот, джунгли каменные. Вот бандерлоги - эти прижились и размножаются.
Таких приматов можно научить заниматься с/х.
 
 
+5 #1151 Erich Koch 25.02.2015 09:15
С добрым утром! ;-)

http://youtu.be/aNbLOSBC9eE
 
 
+4 #1152 Тюлень 25.02.2015 09:18
Цитирую Veimer:
Таких приматов можно научить заниматься с/х.
Если верить Дарвину, то с этого и началось. Труд сделал из обезьяны человека. Новая ветвь эволюции? Хотя если по Киплингу, то бандерлогов работать заставить нельзя. И вообще человеков на Земле и так сильно уж много. Вон отстрел идет регулярно из поколения в поколение. Саморегулируетс я численость популяции. А Климова обязательно почитаю. Спасибо. А сейчас извитните. Мне пора. До встречи.
 
 
+1 #1153 Veimer 25.02.2015 09:18
Цитирую Erich Koch:
С добрым утром! ;-)

http://youtu.be/aNbLOSBC9eE
Как там в Москве? С продуктами все нормально?
 
 
+5 #1154 Veimer 25.02.2015 09:19
Цитирую Тюлень:
Если верить Дарвину, то с этого и началось. Труд сделал из обезьяны человека. Новая ветвь эволюции? Хотя если по Киплингу, то бандерлогов работать заставить нельзя. И вообще человеков на Земле и так сильно уж много. Вон отстрел идет регулярно из поколения в поколение. Саморегулируется численость популяции. А Климова обязательно почитаю. Спасибо. А сейчас извитните. Мне пора. До встречи.
До встречи!
 
 
+7 #1155 Балу 25.02.2015 09:21
Цитирую Тюлень:
Серега Петрович, что такое русскость? Как называют в России переселенцев из любого района Украины (Донбасса, Полтавы, Запорожья или Львовщины)? Хохлы! Так ведь? Тогда что изменится от самоназвания? Ну сечас еще могут назвать бандерой, типа в шутку, без злобы или с ней.
Ну и что? Наших вон переселенцев казахами называют. Они что от этого русскими перестали быть?

Доброго дня всем. Новороссии - мира, как следствия победы.

Ничего не ответил Тюлень. Только ластами сверкнул и ушел себе в синее море. :-)
 
 
+13 #1156 Accept 25.02.2015 09:27
Хорошо тому,у кого авто на газу! Бензин сегодня 27.99,газ 8.99.
Из выпуска новостей местного канала.Кор спрашивает у чиновника администрации типа хули бензин подорожал до 27 грн.Тот морду кирпичем.Наобор от подешевел.Стоил доллар двадцать сейчас 80 центов.
И это не анекдот
 
 
+7 #1157 Славянка 25.02.2015 09:29
Цитирую Veimer:
Таких приматов можно научить заниматься с/х.
Здравствуйте все! Особенный привет Вам, Веймер! Ваши рассуждения о привлечении обезьян к с/х работам зело напомнили мне фильм "Гараж" (биолога, который работал над выведением морозоустойчивы х обезьян для заселения в Сибири (чтобы они кедровые шишки собирали) :lol:
 
 
+7 #1158 Erich Koch 25.02.2015 09:34
ПОЗИТИВ!!! Джон Маккейн убежден, что Владимир Путин «атакует» его через RT
Опубликовано: 24 февр. 2015 г.

http://youtu.be/b-FsZnA_X1M
 
 
+11 #1159 Erich Koch 25.02.2015 09:37
Цитирую Veimer:
Как там в Москве? С продуктами все нормально?
Да как обычно! Хоть jopoЙ ешь! ;-)
 
 
+5 #1160 просто Мария 25.02.2015 09:37
Цитирую Тамара:
Львовяне в панике опустошают супермаркеты. Из-за падения гривны люди сметают муку, сахар, крупы и подсолнечное масло.
Керосин, соль, спички... чтой-то вспомнилось...
 
 
+4 #1161 evdokimov.ru 25.02.2015 09:43
Цитирую Homo sapiens:
приветствую нашего ветерана сайта! Искренне рад, что вернулись. А то мне тут наш очередной клон Борея закидал, что я всех старожилов разогнал. Правда, он теперь в основном на форуме, сюда редко появляется (тьху, не к ночи будь сказано) :-)
На форуме, о котором Вы говорите, я насчитал аж 12 потенциальных, как их назвать не знаю, то ли троллей, то ли свидомых, то ли хз кого. Они там (на форуме) мобилизацию в либеральную армию троллей объявили чо ли?
Значит будем готовиться к атаке.
 
 
+8 #1162 ЧКАЛОВ 25.02.2015 09:46
На параде в Нарве, парень троллит натовских военных )) https://www.youtube.com/watch?v=iKiFCIS2GJU И один в поле воин! :-) С добрым утром!
 
 
+4 #1163 Erich Koch 25.02.2015 09:51
http://radiovesti.ru/audio/222/409.mp3

http://radiovesti.ru/audio/222/414.mp3
 
 
+2 #1164 Veimer 25.02.2015 10:16
Цитирую Славянка:
Здравствуйте все! Особенный привет Вам, Веймер! Ваши рассуждения о привлечении обезьян к с/х работам зело напомнили мне фильм "Гараж" (биолога, который работал над выведением морозоустойчивых обезьян для заселения в Сибири (чтобы они кедровые шишки собирали) :lol:
:D
Добрый день, уважаемая Славянка!
 
 
+6 #1165 Erich Koch 25.02.2015 10:23
;-)

Опубликовано: 24 февр. 2015 г.

http://youtu.be/R9NHTGrEzZE
 
 
+5 #1166 Erich Koch 25.02.2015 10:26
Про любовь! ;-)

http://youtu.be/j_FaC888hMk
 
 
+4 #1167 Саша Русский 25.02.2015 10:28
[quote name="Accept
Из выпуска новостей местного канала.Кор спрашивает у чиновника администрации типа хули бензин подорожал до 27 грн.Тот морду кирпичем.Наобор от подешевел.Стоил доллар двадцать сейчас 80 центов.
И это не анекдот
Чиновник тот уважаемый доктор сто пудов был был из партии Удар. Виталик примерно такую же хню несет :-)
 
 
+3 #1168 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.02.2015 10:32
Цитирую Тамара:
Только что внимательнее вчиталась..... Что городит эта Яна. Просто ужас!
Самое противное то, что Яна еще менее года назад была нашей соратницей и вовсю нагибала тут свидомитов и щемила щенэвмэрликов. На заявления свидомо-сволото вцев, что бандеровская армия скоро перейдет Днепр и будет фигачить схиднякив и ,в частности, донецких, пафосно отвечала - пусть только попробуют - у нас шахт много и глубокие - есть где хоронить агрессора. Ну и посмотрите кем она сейчас стала. А может она и была такой, просто маскировалась. После таких перевертышей начинаешь терять веру в людей.
 
 
+5 #1169 Славянка 25.02.2015 10:33
Россия испугала НАТО. Статья на "Альтернативе". И про Донбасс там есть.
http://alternatio.org/articles/articles/item/40660-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE
 
 
+5 #1170 Erich Koch 25.02.2015 10:35
Любителям фантастики! ;-)

http://youtu.be/iqKFJXglRSc
 
 
+14 #1171 Ужасный Гамлет 25.02.2015 10:54
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 16.11.2018 02:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-9 #1172 Калина 25.02.2015 11:03
Цитирую Ю.Г.:
Самое противное то, что Яна еще менее года назад была нашей соратницей
Яна человек искренний. Она как думала, так и говорила год назад. Тогда война была понятием абстрактным, виртуальным. Сейчас Яна знает ЧТО означает это слово. Война стала реальностью в ее жизни, имхо.
А ты... ты - все тот же виртуальный боец одному тебе видимого фронта. Не рыпайся на Яну - все-равно не допрыгнешь.
"В чем сила , брат? - Сила в правде" отож.
 
 
+4 #1173 Homo sapiens 25.02.2015 11:17
новая статья
 
 
+5 #1174 ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН 25.02.2015 11:34
Цитирую Калина:
Яна человек искренний. Она как думала, так и говорила год назад. Тогда война была понятием абстрактным, виртуальным. Сейчас Яна знает ЧТО означает это слово. Война стала реальностью в ее жизни, имхо.
А ты... ты - все тот же виртуальный боец одному тебе видимого фронта. Не рыпайся на Яну - все-равно не допрыгнешь.
"В чем сила , брат? - Сила в правде" отож.
Калина а в чем твоя правда потому что каждый уверен в своей правоте .Усть мое мнение и неправильное.
 
 
+4 #1175 ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН 25.02.2015 11:35
Цитирую Ю.Г.:
Самое противное то, что Яна еще менее года назад была нашей соратницей и вовсю нагибала тут свидомитов и щемила щенэвмэрликов. На заявления свидомо-сволотовцев, что бандеровская армия скоро перейдет Днепр и будет фигачить схиднякив и ,в частности, донецких, пафосно отвечала - пусть только попробуют - у нас шахт много и глубокие - есть где хоронить агрессора. Ну и посмотрите кем она сейчас стала. А может она и была такой, просто маскировалась. После таких перевертышей начинаешь терять веру в людей.
Кстати а может это не та Яна.
 
 
+4 #1176 ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН 25.02.2015 11:37
Цитирую Accept:
Хорошо тому,у кого авто на газу! Бензин сегодня 27.99,газ 8.99.
Из выпуска новостей местного канала.Кор спрашивает у чиновника администрации типа хули бензин подорожал до 27 грн.Тот морду кирпичем.Наоборот подешевел.Стоил доллар двадцать сейчас 80 центов.
И это не анекдот
Только зарплата в 4 раза больше не стала
 
 
-2 #1177 Калина 25.02.2015 11:41
Цитирую ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН :
Калина а в чем твоя правда потому что каждый уверен в своей правоте .Усть мое мнение и неправильное.
Вообще-то, моя правда в моих словах - я никогда не лгу.
А если в этом конкретном разговоре?
Яна знает сегодняшнюю правду о войне, Юг - нет. Значит, она сильнее. А потому он не допрыгнет.
 
 
-1 #1178 Калина 25.02.2015 11:48
Цитирую ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН :
Кстати а может это не та Яна.
Иван, а Вы не понимаете, что подобные вопросы являются провокацией? Особенно, после того, как Югом только что была вброшена инфа о том, что "может Яна перевертыш" и до сего дня "искусно маскировалась"?
 
 
0 #1179 ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН 25.02.2015 12:38
Цитирую Калина:
Вообще-то, моя правда в моих словах - я никогда не лгу.
А если в этом конкретном разговоре?
Яна знает сегодняшнюю правду о войне, Юг - нет. Значит, она сильнее. А потому он не допрыгнет.
Калина если откровенно лгут все даже когда уверены что говорят правду.Ибо правды всей никто не знает.Что такое вещество частица или волна.Что такое пространство время.Вы лжете уже потому что
утверждаете что всегда говорите правду.Вы высказываете свое мнение которое считаете правдой так и говорите.А лгут в этом мире все в том числе и я так что нечего распинаться.
 
 
0 #1180 Калина 25.02.2015 12:48
Цитирую ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН :
Калина если откровенно лгут все даже когда уверены что говорят правду.Ибо правды всей никто не знает.Что такое вещество частица или волна.Что такое пространство время.Вы лжете уже потому что
утверждаете что всегда говорите правду.Вы высказываете свое мнение которое считаете правдой так и говорите.А лгут в этом мире все в том числе и я так что нечего распинаться.
Что за демагогия? Да, я говорю правду - то есть, то, что думаю, не кривя душой. Русскому человеку правомерно сказать ТАК, а другому русскому человеку доступно понять эти слова правильно. Без вот этого наведения тени на плетень.
 
 
+1 #1181 ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН 25.02.2015 12:52
Цитирую Калина:
Что за демагогия? Да, я говорю правду - то есть, то, что думаю, не кривя душой. Русскому человеку правомерно сказать ТАК, а другому русскому человеку доступно понять эти слова правильно. Без вот этого наведения тени на плетень.
Калина не демагогия а философия .Демагогия это ораторская речь политиков перед народом ибо демос
с древнегреческог о народ а я перед народом не вещаю.
 
 
-2 #1182 ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН 25.02.2015 13:00
Кстати насчет лжи .Я не Иван и не Дерепупенко вы не Калина и Юг не Юг.Это ники ибо небезопасно в Украине вещать от своего имени.Поэтому небудем вещать о правде .Каждый считает правдой то во что
верит разумеется кроме тех случаев когда брешет намеренно.
 
 
+4 #1183 Калина 25.02.2015 13:07
Цитирую ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН :
Калина не демагогия а философия .Демагогия это ораторская речь политиков перед народом ибо демос
с древнегреческого народ а я перед народом не вещаю.
А также "Бесполезные высокопарные рассуждения, основанные на одностороннем осмыслении, истолковании чего-л."
Вы же поняли, о чем я говорю, к чему тогда этот флейм?
Я думала, что Вас действительно интересует мой ответ...
 
 
+1 #1184 ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН 25.02.2015 13:16
Цитирую Калина:
А также "Бесполезные высокопарные рассуждения, основанные на одностороннем осмыслении, истолковании чего-л."
Вы же поняли, о чем я говорю, к чему тогда этот флейм?
Я думала, что Вас действительно интересует мой ответ...
Калина а о чем ваш ответ .Он фактически ни о чем.И попрошу не выражаться и разясните пожалуйста
слово флейм а то непонятно.
 
 
0 #1185 Калина 25.02.2015 13:19
Цитирую ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН :
Калина а о чем ваш ответ .Он фактически ни о чем.И попрошу не выражаться и разясните пожалуйста
слово флейм а то непонятно.
Здрасьте - ни о чем!.. Я привела Вам еще одно значение слова демагогия, в дополнение к Вашему определению.
Писать так - это неуважение к собеседнику, имхо.
Флейм - спор ради спора
Про "попрошу не выражаться" надеюсь шутка? почему не обозначена?
Иван, я ушла. Надеюсь, до вечера.
 
 
0 #1186 ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН 25.02.2015 13:28
Цитирую Калина:
Здрасьте - ни о чем!.. Я привела Вам еще одно значение слова демагогия, в дополнение к Вашему определению.
Писать так - это неуважение к собеседнику, имхо.
Флейм - спор ради спора
Про "попрошу не выражаться" надеюсь шутка? почему не обозначена?
Первый раз слышу это слово надосуге загляну в словарь ожигова .Попрошу не выражаться конечно шутка из" Кавказской пленницы".Cмайл ики не переношу.
 
 
-1 #1187 Калина 25.02.2015 13:30
Цитирую ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН :
Первый раз слышу это слово надосуге загляну в словарь ожигова .Попрошу не выражаться конечно шутка из" Кавказской пленницы".Cмайлики не переношу.
а скобочки тоже? вот такие ))))))))))))))) )))))
 
 
0 #1188 ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН 25.02.2015 13:49
Кстати в споре рождается истина тоесть та самая правда.
 
 
0 #1189 ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН 25.02.2015 13:51
Кстати Калина солгали вы же сказали что ушли до вечера.
 
 
+1 #1190 Калина 25.02.2015 18:48
Цитирую ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН :
Кстати Калина солгали вы же сказали что ушли до вечера.
Вот и нет! Пока метлу нашла, потом заглянула на секундочку, ну, и не удержалась - написала несколько слов...
Вы зануда что-ли?..
 
 
-4 #1191 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.02.2015 20:03
Цитирую Калина:
Яна человек искренний. Она как думала, так и говорила год назад. Тогда война была понятием абстрактным, виртуальным. Сейчас Яна знает ЧТО означает это слово. Война стала реальностью в ее жизни, имхо.
А ты... ты - все тот же виртуальный боец одному тебе видимого фронта. Не рыпайся на Яну - все-равно не допрыгнешь.
"В чем сила , брат? - Сила в правде" отож.
Хрень собачья! В ДНР и ЛНР остались и другие соратники! И все они , несмотря на войну, остались на прежних позициях. В том числе и те что познали войну в реале. Дочь Донбасса, Валера, Снежок, Кислород, Ворошиловоград и др. (извините что не всех назвал) не стали свидомыми и не скурвились как Яна. Вот тебе ответ!
 
 
-2 #1192 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 25.02.2015 20:05
Цитирую ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН :
Кстати насчет лжи .Я не Иван и не Дерепупенко вы не Калина и Юг не Юг.Это ники ибо небезопасно в Украине вещать от своего имени.Поэтому небудем вещать о правде .Каждый считает правдой то во что
верит разумеется кроме тех случаев когда брешет намеренно.
Почему Вы так решили! Мои инициалы настоящие Ю.Г. - в сокращенном варианте имя и фамилия.
 
 
0 #1193 Мирослав Мостров 26.02.2015 09:53
Предлагаю г-ну Бузине перепечатывать здесь сильнейшие журналистически е материалы газеты http://www.segodnya.ua/
 
 
0 #1194 сантикум 04.03.2015 22:37
Спасибо Бузине за журналистскую оценку годовщины.
 
 
0 #1195 Максим 14.03.2015 22:57
Коломойский идёт ва-банк и ускоряет развал Украины. 5 марта на Украине произошло событие, грозящее стране гораздо более серьезными последствиями, чем события в Крыму или АТО.., сообщество: Новороссия © stranavstrech.ru/groups/novorossiya/kolomoyskiy-idet-va-bank-i-uskoryaet-razval-ukraini/