Главная Газетные войны Котлы жестокой реальности

Котлы жестокой реальности

Еще неделю назад наша газета первой написала: "Дебальцево: опять котел".

Дебальцево: опять котел

Мы ориентировались только на свидетельства украинских военных, находившихся в зоне боевых действий, и волонтеров. Но целую неделю власти и журналистскому сообществу, ведущему себя порой как очарованный кролик, потребовалось, чтобы осознать этот факт. Ведь "оперативное окружение" — это прежде всего окружение. То есть котел. И только после того, как родственники солдат, "варящихся" в Дебальцевском "котле", стали перекрывать дороги и выходить на пикеты к Минобороны, до верхов, наконец, дошло: скрывать правду бессмысленно. Украинская армия потерпела очередное поражение — прежде всего из-за непрофессионализма собственного командования в Киеве. Ибо любой лейтенант знает: выступы, подобные Дебальцевскому, следует немедленно "срезать", оставляя территорию. Иначе их "срежет" противник. Неотвратимо. С мясом. После этого мне хочется сказать журналистам: прекратите заглядывать в рот тем, кто нами правит. Там ничего нет, кроме недожеванного ужина в дорогом ресторане и лжи. Пишите правду. Вынуждайте власть говорить правду. На вас лежит ответственность перед читателями и зрителями. Неужели вас не учит судьба падающих "звезд"? Хотя бы таких, как Шустер, сделавший так много для победы Евромайдана своими талантливейшими манипуляциями общественным мнением, а теперь изгнанный и с УТ-1, и даже с "24-го"? Воистину "революция" в этом случае сожрала не просто своего ребенка, а одного из отцов. А всего-то от него требовалось служить не политическим симпатиям, а ПРАВДЕ.

Украине предстоит долгий и мучительный путь к выздоровлению. Гражданам страны придется признать, что в основе нынешней войны лежат не козни внешних сил, а внутриукраинский конфликт, разделивший общество. Что паразиты извне набросились на наше тело только потому, что оно было немыто. Всем, кто не хочет вариться в адском котле, придется признать котлы реальности.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+10 #601 Добрыня 20.02.2015 00:30
Раскол (13 "добровольчески х" батальонов отмежевались от Семенченко и Яроша). ДОПОЛНЕНИЕ (Ярошслил?)

http://cont.ws/post/75920
 
 
+5 #602 全快 20.02.2015 00:30
Цитирую Ворошиловград:

А что непонятного? Этот сайт популярен тем, что здесь люди искренни, умны и любят русский мир со всеми его недостатками. Когда кто то начинает критиковать русский мир и наводить тень на плетень, это вызывает сильное возмущение и даже гнев. Люди не сдерживают свои эмоции. И это понятно, потому что русский мир гнобится уже лет так 25, а щас вобще смертелная угроза нависла. Поэтому не до чистоплюйства.. Здесь идет война, только она инетная. Помню как Стрелков хотел в армии ДНР мат запретить,( я эту статейку выложил и написал внизу по этому поводу едкий комент.) Ну и где этот Стрелков? Дело и пафос несовместимы. Если бы здесь небыло таких как Ю.Г., здесь бы было засилие укро-троллей и слабое мычание их опонентов. На других сайтах вобще в сто раз похлеще атмосфера, шо аж каша. Вообще, здесь сайт не Бузины, а русского мира. Бузина просто был раньше борцом за русский мир, вот под его именем здесь сторонники и собрались. Поэтому какие здесь могут быть личные амбиции и интересы? Это на форум , или на другие сайты. И вообще, поначалу здесь травлю Ю.Г.у устроили! Хотя он по существу был прав, но амбиции некоторых господ, возобладали над истиной... ну а шило в мешке не утаишь, и правда всё равно вылазит наружу. Вот такой примерно расклад. :-) Достала меня эта котовасия между одними и другими.. Та никто здесь никого не травит! Просто на чистую воду выводят, когда начинает кто то юлить и пудрить мозги. Во.. :-| даже меня уже затянула эта воронка сайтовских разборок... :D
Стрелкова убрали за запрет мата?Бузина больше не борец за русский мир?Вы так наивны?
Вы уверены,что Вы,обычный юзер,"чайник"(э то слово не ругательное,а компьютерный сленг),способны выявить настоящего тролля?Они есть толстые и тонкие.Толстые и не скрывают,что троллят.А вот тонких очень тяжело определить.Вы сами говорите,что идет инфовойна.Да,эт о так,и ведут ее натасканные спецы.И Вы думаете,что они такие лохи,что любой "чайник" их легко раскусит?)))))А "гоняете" вы здесь простых непуганых юзеров,решивших поделиться своими мыслями и сомнениями.Ну,е ще пару-тройку зашедших на огонек мелких троллей,которым ваши шугания до лампочки.А вот думающие люди отсюда уходят,ибо не интересны им ваши разборки.Оппоне нты должны быть всегда--только тогда спор интересен и информативен.А когда остаются одни уря-"единомышле нники" и копипастеры,не способные излагать свои мысли,то сайт ждет упадок.
И какие могут быть амбиции в интернете?))))
 
 
-22 #603 электрик 20.02.2015 00:32
Цитирую Знаминитая актрыса:
Россия окраине отдала всю Украину. Тока не справились хохлы с построением государства. А украинцев в России от русских не отличают, поэтому и говорить о фашизме смешно.
Про отдачу подробнее пожалуйста.
А в Харькове один парень спасается от русского фашизма. Он - кубанский абориген. А некоторые брошены в застенки вашего гестапо за сепаратизм.
 
 
+5 #604 mag23 20.02.2015 00:33
Шарий: Процедура лишения меня статуса беженца уже начата (интервью) news-dn.ru/index.php/3742-sharij-protsedura-lisheniya-menya-statusa-bezhentsa-uzhe-nachata
 
 
+11 #605 Добрыня 20.02.2015 00:34
МВФ оставило себе еще один повод не выделять Киеву заявленные средства. В рекомендациях, которые озвучила Кристин Лагард прямо сказано, что кредит будет выделен лишь в том случае, если ранее кредитовавшие Украину институции согласятся на реструктуризаци ю долгов. Которые должны быть погашены Киевом в этом году. А из 11,2 миллиардов внешних обязательств Хунты, как минимум 5,44 (половина) – долги за газ и «евробонды» перед Россией. Которая четко и недвусмысленно заявила, что, проявляя добрую волю, ПОКА не будет требовать досрочного погашения долгов, но и реструктуризиро вать долг не намерена.

http://cont.ws/post/75797/
 
 
+6 #606 Серёга Петрович 20.02.2015 00:35
#577 Дочь Донбасса 19.02.2015 22:56
«Ох , как у вас , Петрович все иногда просто получается. Именно гражданская все более сложнее… я ненавижу украинство и его шароварно - вышиванческий патриотизм… единственное . что я увидела - не хотят украинцы . Нет не так . Укры не хотят мира - призывы женщин , а оно женщины ли , убивать . дать снаряды , разбомбить! Не будет здесь мира . Тяжело это и понять тяжело - у меня там родная тетка , ей смерти , как и многим я не пожелаю никогда».

А у Вас не «просто»? «укры не хотят мира», «я ненавижу украинство и его шароварно - вышиванческий патриотизм»…

Ну так А Я О ЧЁМ? Далее: Д.Д. не забыла ли ЗА ЧТО ВОЮЕТ противная сторона?

Если мне НЕ ИЗМЕНЯЕТ память, порошенко заявил прямо – ЗА УКРАИНСТВО на Донбассе! За то самое украинство, которое Д.Д. ненавидит (как и я).

Ну так вновь: В ЧЁМ ВОПРОС?.. НЕТ ВОПРОСА!

украинцы ведут ИМЕННО этническую войну!

Просто НЕ У МЕНЯ получается, НО У УКРАИНСТВУЮЩИХ. А почему это до многих не доходит (И.М., например), ПОНЯТЬ НЕ ПРОСТО!..
 
 
-15 #607 электрик 20.02.2015 00:37
Цитирую Серёга Петрович:
#447 Vaal 19.02.2015 20:55
Не мог удержаться от длинной цитаты.
Цитирую: «Украинцы омайданены до полной неадекватности

Там, в Центральной и Западной Украине, невозможна и денацификация по германскому образцу. Когда в 1945-м американцы и русские стали устраивать немцам экскурсии в концлагеря, тыкать мордой в тамошние «аттракционы», насильно показывать хронику в кинотеатрах - немцы были в шоке. Многие плакали. Некоторые падали в обморок. Но когда хохлам показывают кадры сожженных заживо одесситов, растерзанные тела женщин и детей Донбасса, они не падают в обморок. Они …Что же делать?
....
Оставьте русскоязычные регионы еще на одно поколение в одном государстве с бандеровцами - и в них уже не нужно будет импортировать бандеровскую идеологию: она начнет вырабатываться «на месте»».
http://politikus.ru/events/43340-ukraincy-omaydaneny-do-polnoy-neadekvatnosti.html

«Жёстко»

НОРМАЛЁК, особенно – это:

«…Отрубить от пораженной фашизмом нации все регионы, пока еще не зараженные или зараженные сравнительно слабо. Провести там жесткую чистку и денацификацию, что в сложившихся условиях значит - деукраинизацию всего и вся. А остальному предоставить догнивать в собственном соку…»

Ведь если не будет выиграна ВОЙНА СМЫСЛОВ (а в том, что она идёт сомневаться могут ТОЛЬКО ДЕБИЛЫ),

то ДАЖЕ военная Победа… ничего не решит. ПОЭТОМУ:

1) украинцы НЕ омайданены, а – МАЛОРОССЫ вконец обукраинены!

2) НЕ «русскоязычные регионы», а – РУССКИЕ (малорусские)

3) НЕ « оставьте …с бандеровцами», а – с УКРАИНЦАМИ, ибо бандеровец – и есть НАСТОЯЩИЙ, КАК ЗАДУМАНО, УКРАИНЕЦ!

4) Идеология НЕ бандеровская; она имеет вполне определённое название, озвученное уже НЕОДНОКРАТНО и ОФИЦИАЛЬНО;

НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА ИДЕОЛОГИЯ – УКРАИНСТВО!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%F2%E2%EE

И ПОКА НЕ ПОСТАВЛЕНА ЗАДАЧА ДЕУКРАИНИЗАЦИИ РУССКИХ ЗЕМЕЛЬ,

ГОВОРИТЬ О ЖЁСТКОСТИ – ПРЕЖДЕВРЕМЕННО!

украинству, как гнуснейшей мерзости - капут!
Отличный план колонизатора-фа шиста!!
 
 
+6 #608 Дважды Ушелец Старый Алекс 20.02.2015 00:41
Цитирую Георгий:
Ваши параллели это плод долгой научной практики? Логические связи разорваны. Противоречия в самих сопоставлениях. Сравнивать корень квадратный из грамма и цену селёдки способна только учительница из анекдота. :-)
Обоснуйте свое "снижение оценки"! Где вы накопали разованность логических связей и противоречия: в данном, конткретном посте или вообще?
Если речь идет о данном эпизоде - увы, я не заметил существенных, указанных вами недостатков. Все вполне последовательно.
Если вы отслеживаете все мои записи, на всех лентах, где вполне возможны подобные ошибки - что ж мне приятно, что мои диалоги и монологи стали объектом исследования... .
 
 
+6 #609 слесарь Полесов 20.02.2015 00:44
АМЕРИКА
ЖЕНА: - КОМПАНИЯ ИЩЕТ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ДЛЯ ПОЛЁТА НА МАРС
МУЖ ЧИТАЕТ ГАЗЕТУ
ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО...РОССИЯ...ЭКОНОМИКА...ПРЕСТУПЛЕНИЯ...
- ЗАПИШИ МЕНЯ , ПОЖАЛУЙ
 
 
+6 #610 mag23 20.02.2015 00:44
Бригада ''Призрак''- Новороссия продолжает побеждать news-dn.ru/index.php/3743-novorossiya-prodolzhaet-pobezhdat
 
 
+15 #611 Virag 20.02.2015 00:44
 
 
+12 #612 Дважды Ушелец Старый Алекс 20.02.2015 00:45
Цитирую электрик:
Отличный план колонизатора-фашиста!!
Надпись на аве у вас до боли знакома....
Пиндостанские проповедники и грантоеды активно работают под толерантным девизиком "Ми різні, але рівні".
Ну-ну...
 
 
+6 #613 keeshond 20.02.2015 00:45
Цитирую Яна:
.Оппоненты должны быть всегда--только тогда спор интересен и информативен.А когда остаются одни уря-"единомышленники" и копипастеры,не способные излагать свои мысли,то сайт ждет упадок.
И какие могут быть амбиции в интернете?))))
А мне нравится, когда хотят сохранить привычный интернетный феншуй. Ну и что, что где-то вакханалия и война.
Интересно, что у Вас получится на выходе из этого желания соединить взаимоисключающ ие вещи с целью Обмениваться мнениями.
Постою, послушаю.

Сейчас идет первая гражданская война на территории бывшего СССР во время развитого интернета. При этом все ее участники говорят по-русски.
Это делает любой русскоговорящий сайт потенциально опасным - потенциально необходимым - смотря от того, какая сторона на него смотрит.
 
 
+6 #614 keeshond 20.02.2015 00:46
Цитирую mag23:
Шарий: Процедура лишения меня статуса беженца уже начата (интервью) news-dn.ru/index.php/3742-sharij-protsedura-lisheniya-menya-statusa-bezhentsa-uzhe-nachata
Бежать ему надо было еще вчера, чеж он дурак такой-то.
 
 
-7 #615 Георгий 20.02.2015 00:47
Цитирую Ю.Г.:
Яна! Объясняю вам лично - пока эта Вертижопка не извинится за свои оскорбления форумчанам - я ее в покое не оставлю, понятно! Теперь отойдите в сторону и не мешайте!
Приедет к Вам и Вы ей подарите букет цветов?
Какой галантный кавалер этот граф на протрете.

Вы так от пафосно вещаете от лица всех форумчан. Вы наверное Олесь Алексеевич. Только у него есть такое право написать - на моём форуме, мы!

Да, так что там про Гарика? Продолжайте, это актуально. Уверяю Вас. :-)
 
 
+12 #616 Дочь Донбасса 20.02.2015 00:48
Всем спокойной ночи ! Все будет хорошо !
 
 
+5 #617 Олег 20.02.2015 00:49
димону
В период с октября 2013 г. по март 2014 г. объем трежерис, которыми владеет Россия, сократился с $149,9 млрд до $100,4 млрд.
подробности тут
http://www.vestifinance.ru/articles/42830
 
 
+13 #618 keeshond 20.02.2015 00:49
Цитирую электрик:
Про отдачу подробнее пожалуйста.
А в Харькове один парень спасается от русского фашизма. Он - кубанский абориген. А некоторые брошены в застенки вашего гестапо за сепаратизм.

А, тот дебилушка из Краснодара. Почему-то фамилию его забыла...хммм.
Какой неурожайный год на Кубани - долбешки бегут.
Так это же процесс размежевания. Все нормально.

Из края сбежало еще одно дерьмо - поедатель тортов Русский ребенок.
Правда, он почему-то только до Калининграда добежал и среди себя организует партию по отделению анклава от России.
Короче, собачий вальс и Харьков.
Поздравляю.
В следующий раз, когда к вам кто-то в Харьков прибежит, вы не на сайте сообщайте, а сразу в психдом.
 
 
+6 #619 Дважды Ушелец Старый Алекс 20.02.2015 00:50
Всем спокойной ночи!
 
 
+6 #620 keeshond 20.02.2015 00:50
Цитирую Олег:
димону
В период с октября 2013 г. по март 2014 г. объем трежерис, которыми владеет Россия, сократился с $149,9 млрд до $100,4 млрд.
подробности тут
http://www.vestifinance.ru/articles/42830
Уже говорили с ним об этом.
Он твердит, это сговор.
 
 
+10 #621 слесарь Полесов 20.02.2015 00:54
Электрики — эсэсовцы, их символ две молнии, напоминающие электрические.
Яйцо — немецкая яйцевидная граната;



Боевняк — пробоина от пули или осколка на чем либо;

Бруст — бруствер. Земляной вал окружающий окоп или траншею со стороны нападения вероятного противника.

Бытовуха — предметы военного и мирного быта. Бывает первушной, вторушной и хуторской. Встречается на заброшенных хуторах, тылах враждующих армий.
Ганс, Шульц, Фашик – немецкий солдат, военнослужащий Вермахта;
Гвозди, маслята, патрики — патроны;
Гирлянда — пулемётная лента;
Дёготь — ручной пулемет Дегтярева;
 
 
+18 #622 слесарь Полесов 20.02.2015 01:00

Такого маразма еще не было. Командиру бригады (128-й), которая потерпела поражение и, бросив оружие, бежала с поля боя дали звание Героя Украины. Батальон, который сражался на самом гиблом месте (40-й), правда потом тоже бежавший, объявлен дезертировавшим . Чтобы нацисты не сбежали с фронта, ВСУ за ними установили заградительные отряды (Мариуполь). На Украине создан второй Генеральный штаб. А еще дебальцевская группировка ВСУ перестала существовать как организованная и управляемая сила. И это все в один день. И все это назвали перемогой!
 
 
+11 #623 Игорь Мочилов 20.02.2015 01:00
Цитирую kiev:
Все, кто изначально был скептик по отношению к Майдану, те и остались (четверть, как я писал). 5ая или 6ая часть - ярые сторонники.
остальная бОльшая часть: сознание перевернуто 18-20 февралем 2014 + Крым. И тут хрен что сделаешь: все твои доводы - "Кто Крым забрал? Госдеп? Куда Янык свалил?" И нихрена доводы о других странах, где побывала неРоссия - бесполезны... забрали и все... Вот если эти момент ярко доказательно не разрулить МАССОВО ИНФОРМИРОВАТЬ - большинство просто будет по прежнему уставать от всех проблем связанных с войной, но роптать во всех бедах...
Вот такое вот видение из стольного
О Крыме. Я в 1988 году пол года в Крыму работал. В 2002 году снова на пару недель туда заезжал. Мне ещё в 1988 году подробно объясняли мои друзья- крымчане (не только с русской, но и с болгарской, греческой, немецкой, армянской и украинской кровью), почему Крым - это не Украина и что он всё равно когда-нибудь от неё уйдёт. И ещё в 1991 году крымчане свою позицию по данному вопросу четко выразили:
1) На референдуме 20 января 1991 года за восстановление Крымской АССР и выход из состава Украины проголосовало 93,3% избирателей (при участии 81,3%);
2) На референдуме 17 марта 1991 г. за сохранение Крыма в составе СССР проголосовало 79,3% избирателей (при участии 87,6%);
3) На референдуме 01 декабря 1991 г. при деморализации населения разрушением СССР и фальсификациях результатов голосования официальной властью за "незалежную" Украину проголосовало лишь 54,2% (при участии 67,7%), т. е. всего лишь 36,6% от общего числа избирателей;
4) На плебисците 27 марта 1994 года 78% крымчан проголосовали за фактическую самостоятельнос ть Крыма.
Поэтому украинцам в феврале - марте 2014 года надо было задать себе вопрос не о том, "Кто Крым забрал?", а о том, "Кто к власти в Киеве пришёл?"
 
 
+1 #624 полу-экты 20.02.2015 01:01
Guten Morgen...


вчера-сь ночью было 365 дней тому вперёд, когда не зачистили грёбаный майдан...
это не вопрос и не ответ...
 
 
+13 #625 Знаминитая актрыса 20.02.2015 01:01
Цитирую электрик:
Про отдачу подробнее пожалуйста.
А в Харькове один парень спасается от русского фашизма. Он - кубанский абориген. А некоторые брошены в застенки вашего гестапо за сепаратизм.
А укро-амператоро в как звали? ну хоть одного назовите :-) Какого нибудь Тараса IV? Аль на окраине все время амэрыканська демократия была? Тада назовите президента какого-нить... ваще пока Россия МИРНО не отпустила республику УССР в свободное плаванье - о каком государстве Украина могла идти речь? Я уж не говорю о подарочках в виде Крыма и Новороссии, а также ЗапУкры ...
Насчет гестаповских застенков и кубанского сепаратизму антересуюсь . Просветите плиз :-)
 
 
+2 #626 Le-1 20.02.2015 01:01
Цитирую Ю.Г.:
Здравствуйте, уважаемый! Рады Вас видеть! Жаль что Вы не часто посещаете наш сайт!
я бы с радостью вот только дела с мэрией воюем )))
 
 
-16 #627 электрик 20.02.2015 01:04
Цитирую handarbeit:
А, тот дебилушка из Краснодара. Почему-то фамилию его забыла...хммм.
Какой неурожайный год на Кубани - долбешки бегут.
Так это же процесс размежевания. Все нормально.
Из края сбежало еще одно дерьмо - поедатель тортов Русский ребенок.
Правда, он почему-то только до Калининграда добежал и среди себя организует партию по отделению анклава от России.
Короче, собачий вальс и Харьков.
Поздравляю.
В следующий раз, когда к вам кто-то в Харьков прибежит, вы не на сайте сообщайте, а сразу в психдом.
Вы всегда найдёте оправдание своему фашизму. А если бы русского в Крыму преследоволи за сепаратизм - то-то крику было бы.
 
 
-7 #628 Георгий 20.02.2015 01:08
Цитирую Старый Алекс:
Обоснуйте свое "снижение оценки"! Где вы накопали разованность логических связей и противоречия: в данном, конткретном посте или вообще?
Если речь идет о данном эпизоде - увы, я не заметил существенных, указанных вами недостатков. Все вполне последовательно.
Если вы отслеживаете все мои записи, на всех лентах, где вполне возможны подобные ошибки - что ж мне приятно, что мои диалоги и монологи стали объектом исследования....
У меня нет посылов в Ваш адрес - ""снижение оценки"".

Связи были были разорваны когда Вы привели пример "метро". www.buzina.org/politics/1475-kotlu-realnosrty.html#comment-277070
"Странно как-то вы изьясняетесь...
Прямо белый стих какой-то с элементами примитивного футуризма...

И сразу на "ты", но цэ от семок...

Я уже беседовал с "обиженными питерцами" - ремонт метро у них Крым съел...
После того как отвалит ВСЯ Новороссия запоем что это необходимо для безперебойной подачи днепровской воды в Крым и кратчайшего транспортного сообщения? - Ну, оправдать свою тухлятину как-то ведь надо...
После Киева и Львова что выдумывать будем? Как увязать этот географический треугольник "Крым-Львов-Кие в"?
Рекомендую задуматься уже сейчас. И опять же в футуристическом жанре - для усиления эффекта.".

Это только Ваши мультики. Только Ваши предстваления о собеседнике. Они у Вашего оппонента не наблюдались.
Додумывать за оппонента это признак манипулятора. Этот Ваш пост содержит манипулятивные посылы.
 
 
-11 #629 электрик 20.02.2015 01:09
Цитирую Знаминитая актрыса:
А укро-амператоров как звали? ну хоть одного назовите :-) Какого нибудь Тараса IV? Аль на окраине все время амэрыканська демократия была? Тада назовите президента какого-нить... ваще пока Россия МИРНО не отпустила республику УССР в свободное плаванье - о каком государстве Украина могла идти речь? Я уж не говорю о подарочках в виде Крыма и Новороссии, а также ЗапУкры ...
Насчет гестаповских застенков и кубанского сепаратизму антересуюсь . Просветите плиз :-)
#618 handarbeit 19.02.2015 23:49
 
 
+7 #630 слесарь Полесов 20.02.2015 01:10
АНТРАКТ ОКОНЧЕН
ВТОРОЙ АКТ ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ ВОТ ВОТ НАЧНЁТСЯ.
 
 
+14 #631 keeshond 20.02.2015 01:11
Цитирую электрик:
Вы всегда найдёте оправдание своему фашизму. А если бы русского в Крыму преследоволи за сепаратизм - то-то крику было бы.
Кто к вам приехал, мне ясно. Я же сказала - поздравляю. Скоро в Харькове начнется разрыв шаблона. Васильева в городе или нет?

Такая хорошая картинка у меня



Вот так и делаете - пока народ русским мишкой пугают, укр ворует втихоря сосиску у европейца. Очень скоро так будет думать вся Европа.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 12.11.2019 15:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #632 Знаминитая актрыса 20.02.2015 01:11
Время хамелеонов 2.

http://putin-slil.livejournal.com/662418.html
 
 
-1 #633 全快 20.02.2015 01:12
Цитирую Ю.Г.:
Яна! Объясняю вам лично - пока эта Вертижопка не извинится за свои оскорбления форумчанам - я ее в покое не оставлю, понятно! Теперь отойдите в сторону и не мешайте!
Та не,тырнетный воЕн,я Вам долго не мешала.Но Вы перешли уже все границы.Я прекрасно помню,как Светика Вы обзывали тупой гусыней.А она была сама вежливость и корректность.Ес ли Калина не права--это на ее совести.А вот то,что Вы наезжаете не разобравшись,об винив человека в том,что он не говорил,на вашей.Где тот Ю.Г.,которого я уважала?(((
А Гарика Вы уже разбили в пух и прах,надев боевую зеленую маску? :lol:
 
 
+3 #634 Знаминитая актрыса 20.02.2015 01:12
Цитирую электрик:
#618 handarbeit 19.02.2015 23:49
Спасибо :-)
 
 
+8 #635 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.02.2015 01:15
Цитирую Ворошиловград:
Сегодня, уже тихо, а до этого каждый день были слышны - бах-бах. Мы хоть и далеко от фронта.. может просто учения.. незнаю. Так, жизнь вполне пока сносная. Не хуже чем на укре, а в чем то даже и лучше. Будем надеятся, что молодая Новороссия будет расти и развиваться, а дегенеративная украина окончит своё существование, как и всё тупиковое в природе. :-)
Дай Бог! Удачи! :-)
 
 
+7 #636 keeshond 20.02.2015 01:17
Цитирую Знаминитая актрыса:
Спасибо :-)
Это Мартынов.
http://nsn.fm/incident/organizator-marsha-za-federalizatsiyu-kubani-prosit-ubezhishcha-na-ukraine-.php

Все, что он говорит, можно делить на 25.
 
 
+8 #637 Virag 20.02.2015 01:18
Цитирую handarbeit:
Такая хорошая картинка у меня



Вот так и делаете - пока народ русским мишкой пугают, укр ворует втихоря сосиску у европейца. Очень скоро так будет думать вся Европа.
Это бюргер в западне... с одной стороны Меркель Русским Медведом пугает, с другой стороны хохол норовит укусить бюргера за святое...
 
 
+12 #638 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.02.2015 01:20
Цитирую электрик:
Про отдачу подробнее пожалуйста.
А в Харькове один парень спасается от русского фашизма. Он - кубанский абориген. А некоторые брошены в застенки вашего гестапо за сепаратизм.
Слышь ты, дерьмо! Ты бы лучше рассказал сколько народа в укро-фашистких застенках сейчас и сколько десятков тысяч убитых по вине укро-карателями ! Чмо ты!
 
 
+18 #639 Знаминитая актрыса 20.02.2015 01:21
На Тверском проспекте около “Детского мира” вагоновожатая попала в непростую ситуацию. Трамвай остановился перед машинами, стоящими на путях. Пантограф при этом попал в так называемую “мёртвую зону”, где в контактной сети отсутствует напряжение, и дальше тронуться вагон не смог.К счастью, пассажиры трамвая оказались находчивы. Пятеро мужчина, выйдя из вагона, подтолкнули трамвай и сдвинули его из “мёртвой зоны”. Дальше вагон продолжил движение своим ходом.

Вот скажите, такое где, в какой другой стране возможно?ИСКЛЮЧ ЕНО! Поэтому то в Эуропах нас и не понимают :lol:
 
 
+7 #640 Знаминитая актрыса 20.02.2015 01:22
Цитирую handarbeit:
Это Мартынов.
http://nsn.fm/incident/organizator-marsha-za-federalizatsiyu-kubani-prosit-ubezhishcha-na-ukraine-.php

Все, что он говорит, можно делить на 25.
Я уже поняла :-)
 
 
+9 #641 keeshond 20.02.2015 01:22
Цитирую Virag:
Это бюргер в западне... с одной стороны Меркель Русским Медведом пугает, с другой стороны хохол норовит укусить бюргера за святое...
Здравствуйте!
Хохол уже лижет то самое святое - Сосиииску.
Засада для бюргера.
Со всех сторон пугают Грецией, грубо намекают, что Греция хочет забрать 60 млрд. евро, которые сама Меркель отдала из госбюджета на спасение греческих богачей,. Забрать и уйти. то есть не отдавать их.
Но рыцари Меркель и Шойбле защитят немца и утрут его слезы...вот только от Путина вениками отмахаются и защитят.
 
 
+6 #642 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.02.2015 01:24
Цитирую handarbeit:
А мне нравится, когда хотят сохранить привычный интернетный феншуй. Ну и что, что где-то вакханалия и война.
Интересно, что у Вас получится на выходе из этого желания соединить взаимоисключающие вещи с целью Обмениваться мнениями.
Постою, послушаю.

Сейчас идет первая гражданская война на территории бывшего СССР во время развитого интернета. При этом все ее участники говорят по-русски.
Это делает любой русскоговорящий сайт потенциально опасным - потенциально необходимым - смотря от того, какая сторона на него смотрит.
Та Яна сама раньше с удовольствыием чмырила и нагибала тут троллей и свидомитов. А сейчас скурвилась. И начала защищать циничную суку Вертижопку, которая несколько раз нахамила почти всем форумчанам и откровенно поддерживает троллишек и фуфлыжников. А Яна полезла эту мразь защищать... Слабы люди... однако....
 
 
-1 #643 полу-экты 20.02.2015 01:25
тихо в лесу...
только не спят дрозды...
 
 
+5 #644 Virag 20.02.2015 01:30
Цитирую handarbeit:
Здравствуйте!
Хохол уже лижет то самое святое - Сосиииску.
Засада для бюргера.
Со всех сторон пугают Грецией, грубо намекают, что Греция хочет забрать 60 млрд. евро, которые сама Меркель отдала из госбюджета на спасение греческих богачей,. Забрать и уйти. то есть не отдавать их.
Но рыцари Меркель и Шойбле защитят немца и утрут его слезы...вот только от Путина вениками отмахаются и защитят.
Добрый вечер!

Да, безотрадная картина для бюргера... скоро и ему придётся браться за веник, чтобы нечисть из дома - он же Vaterland- старым прадедовским способом вымести.

Во-всяком случае, из страны тюльпанов и сыра меня сегодня поздравили (осторожно и даже нежно) с Масленичной неделей и победой ЗЕНИТА в одном из евроматчей против голландского (!) PSV :roll:
 
 
+3 #645 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.02.2015 01:30
Цитирую Яна:
Та не,тырнетный воЕн,я Вам долго не мешала.Но Вы перешли уже все границы.Я прекрасно помню,как Светика Вы обзывали тупой гусыней.А она была сама вежливость и корректность.Если Калина не права--это на ее совести.А вот то,что Вы наезжаете не разобравшись,обвинив человека в том,что он не говорил,на вашей.Где тот Ю.Г.,которого я уважала?(((
А Гарика Вы уже разбили в пух и прах,надев боевую зеленую маску? :lol:
Вам напомнить кого вы разбивали тут в пух и прах? И на кого и что говорили? Может напомнить как Задрошку шуганули и какими словами летом? А Вертижопка пока не извинится перед всеми за оскорбления - будет отгребать! Я сказал!
 
 
+11 #646 НацБол 20.02.2015 01:30
Цитирую Яна:
Стрелкова убрали за запрет мата?Бузина больше не борец за русский мир?Вы так наивны?
Вы уверены,что Вы,обычный юзер,"чайник"(это слово не ругательное,а компьютерный сленг),способны выявить настоящего тролля?Они есть толстые и тонкие.Толстые и не скрывают,что троллят.А вот тонких очень тяжело определить.Вы сами говорите,что идет инфовойна.Да,это так,и ведут ее натасканные спецы.И Вы думаете,что они такие лохи,что любой "чайник" их легко раскусит?)))))А "гоняете" вы здесь простых непуганых юзеров,решивших поделиться своими мыслями и сомнениями.Ну,еще пару-тройку зашедших на огонек мелких троллей,которым ваши шугания до лампочки.А вот думающие люди отсюда уходят,ибо не интересны им ваши разборки.Оппоненты должны быть всегда--только тогда спор интересен и информативен.А когда остаются одни уря-"единомышленники" и копипастеры,не способные излагать свои мысли,то сайт ждет упадок.
И какие могут быть амбиции в интернете?))))
О! И Вы уже, тень на плетень наводите.. Я что сказал, что Стрелкова убрали за запрет мата? :-) Я имел ввиду, что не на этом надо сосредотачивать ся на войне. Сама война поле брани! И как там без мата?! Его убрали за то, что он надеялся на ввод войск РФ и не стал сотрудничать с донбасской мафией, и тем самым не смог обеспечить нормальные доставки оружия и провианта и недождавшись подкрепления докатился аж до Донецка, и чуть и Донецк не сдал. Так некоторые говорят, я склонен думать, что так могло и быть. За Бузину я вообще молчу. Те статьи которые он писал до прихода хунты и нынешние, небо и земля. Он щас не борец, а миротворец. Ну я его не осуждаю. Не каждый может быть Джордано Бруно.. :-)

Ну а то что троллей тяжело рассмотреть... Ну это кому как. Лично я троллей могу просечь любых. Они как жыды могут написать 99% правильной инфы, но в одном проценте и будет вся заковыка.Вся та якобы умная инфа просто напускает туман, и этот процентик зароняет зерно сомнения. Как то так. Вобщем в какой то мере, Вы меня тоже затроллили... :lol: Но я повёлся, просто поприколу было ответить. ;-) А в остальном, согласен. Нужно чтоб были умные диспуты , а не тупой срач. :o Надеюсь, мой ответ, Вас удовлетворил.. 8)

Амбиции могут быть везде. ;-)
 
 
+17 #647 Знаминитая актрыса 20.02.2015 01:30


Оборжатушки :lol:
 
 
-6 #648 Георгий 20.02.2015 01:33
Цитирую Ю.Г.:
-1 #644 Ю.Г. 20.02.2015 00:25
Цитирую Георгий:

Приедет к Вам и Вы ей подарите букет цветов?
Какой галантный кавалер этот граф на протрете.

Вы так от пафосно вещаете от лица всех форумчан. Вы наверное Олесь Алексеевич. Только у него есть такое право написать - на моём форуме, мы!

Да, так что там про Гарика? Продолжайте, это актуально. Уверяю Вас
-------------------------------------------------------------------------------------
Иди нах!
Вы настойчиво приглашаете в гости?

Показалось на аве мужчина.
Простите пожалуйста, благородная леди. Я ошибся. :oops:

 
 
+10 #649 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.02.2015 01:37
Цитирую Знаминитая актрыса:
На Тверском проспекте около “Детского мира” вагоновожатая попала в непростую ситуацию. Трамвай остановился перед машинами, стоящими на путях. Пантограф при этом попал в так называемую “мёртвую зону”, где в контактной сети отсутствует напряжение, и дальше тронуться вагон не смог.К счастью, пассажиры трамвая оказались находчивы. Пятеро мужчина, выйдя из вагона, подтолкнули трамвай и сдвинули его из “мёртвой зоны”. Дальше вагон продолжил движение своим ходом.

Вот скажите, такое где, в какой другой стране возможно?ИСКЛЮЧЕНО! Поэтому то в Эуропах нас и не понимают :lol:
Это точно! Мне вспомнилось как в Хорватии экскурсовод рассказывала историю когда автобус в горах на скользкой дороге не мог никак выехать и буксовал. На счастье в нем были наши туристы. Они вышли и подталкивали автобус до тех пор пока он не выехал на нормальный участок дороги. Водитель был удивлен и с тех пор начал с симпатией относится к русским туристам. Экскурсовод рассказала что если бы туристами оказались бы, например, немцы, то они бы просто тупо все сидели в автобусе и ждали бы когда приедет какой-нить тягач и вытянет автобус. Как это неоднократно случалось с иностранными туристами из разных стран Европы.
 
 
+8 #650 keeshond 20.02.2015 01:39
Цитирую Знаминитая актрыса:

Как же так, автор статьи не знает, что Украина подписала Ассоциацию с Европой?
Это украинцу надо теперь менять топливо на европейский манер, менять формулу снега, чтобы машинка ездила, менять свои руки на две левые, мордочку надо сменить, она в окошко не входит или не выходит.
 
 
+4 #651 полу-экты 20.02.2015 01:39
Цитирую Георгий:
И часто с ней такое?
Сказала бы сразу, зачем под мужчину шифроваться? Не понимаю таких приколов.
Вы не поняли...
 
 
+3 #652 Знаминитая актрыса 20.02.2015 01:40
Последняя еда приговоренных к смертной казни

http://vsegda-tvoj.livejournal.com/11264412.html

:roll:
 
 
+2 #653 Virag 20.02.2015 01:44
Цитирую Знаминитая актрыса:
Последняя еда приговоренных к смертной казни.....
И ХохлоДемоны в полосатых робах железными ложками из мисок хлебают сие...
 
 
-1 #654 全快 20.02.2015 01:47
Цитирую Ю.Г.:
Вам напомнить кого вы разбивали тут в пух и прах? И на кого и что говорили? Может напомнить как Задрошку шуганули и какими словами летом? А Вертижопка пока не извинится перед всеми за оскорбления - будет отгребать! Я сказал!
"Чмырила,нагиба ла,скурвилась". ..Браво,вояка!П римеры,быстро!И за что получил Андрон.Моя "слабость"--арг ументы.Ваша "мощь"--бабский визг.Всё,свобод ен.
 
 
+8 #655 Александр 20.02.2015 01:49
Экскурсия "Страх и ненависть в Дебальцево"
http://youtu.be/y_Hsdq-DRuM
 
 
+5 #656 keeshond 20.02.2015 01:49
Цитирую Virag:
Да, безотрадная картина для бюргера... скоро и ему придётся браться за веник, чтобы нечисть из дома - он же Vaterland- старым прадедовским способом вымести.
У меня мнение, что европейская система предусматривает миграционный хаос.
Технически невозможно всех мигрантов вымести из той же Германии.
Возможно, попытка будет когда-нибудь, но я в успешность ее не верю.

Или хаос это такой тонкий троллинг народов, чтобы стали искать новых диктаторов.
А Зенит, конечно, чемпион форева. Сразу вспоминаю Аршавина, потом его жену. Странный у нее голос, низкий или связки болят.
 
 
+14 #657 Знаминитая актрыса 20.02.2015 01:50
 
 
-10 #658 dimon 20.02.2015 01:51
Цитирую Георгий:
Согласен, я ошибся, извинился, и передал даме "Ю.Г." цветы.
Мир?
от мобилизации косят кто как умеет.
тут кто на что учился.
 
 
+7 #659 Олег 20.02.2015 01:55
Цитирую handarbeit:
А Зенит, конечно, чемпион форева.
у вас устаревшие данные
чемпион ЦСКА
везде
футбол, баскетбол и на данный момент даже хоккей (хотя кубок пока не разыгран)
а зенит... зенит пока просто тупо тратит деньги))
 
 
+4 #660 Знаминитая актрыса 20.02.2015 01:56
Цитирую Virag:
И ХохлоДемоны в полосатых робах железными ложками из мисок хлебают сие...
Для них - только последняя фотка ;-)
 
 
+5 #661 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.02.2015 01:58
Цитирую Яна:
"Чмырила,нагибала,скурвилась"...Браво,вояка!Примеры,быстро!И за что получил Андрон.Моя "слабость"--аргументы.Ваша "мощь"--бабский визг.Всё,свободен.
Визга у меня никакого нет! просто нагибаю фуфлыжников и троллишек и всё! А визжат они....ну или зачмыренные помалкивают... Но это их проблемы....
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 12.11.2019 15:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #662 Jacob van Zanten 20.02.2015 01:59
На Украине захвачено 20 приходов УПЦ, на Донбассе уничтожено 9 храмов, 77 - повреждены.

"Все это происходит "с фактического согласия органов местной государственной власти"
МОСКВА. Управделами Украинской православной церкви митрополит Бориспольский и Броварский Антоний пожаловался президенту Украины Петру Порошенко на захваты храмов.

"В Ровенской, Киевской, Львовской, Тернопольской, Волынской, Черкасской областях осуществлены попытки силового противозаконног о захвата приходов Украинской Православной Церкви. На данный момент зафиксирован захват 20 приходов нашей Церкви. Еще на 8 приходах сохраняется крайне напряженная ситуация", - заявил митрополит на встрече П.Порошенко с членами Всеукраинского совета церквей и религиозных организаций, сообщает пресс-служба УПЦ.

Как отметил иерарх, все это происходит "с фактического согласия органов местной государственной власти".

"Пользуясь безнаказанность ю, в эти деликатные вопросы вмешиваются и представители отдельных политических партий. Такие процессы не только нарушают религиозный мир в нашей стране, но и несут в себе угрозу для безопасности государства. Считаем, что руководству страны следует обратить на это особое внимание", - заявил он.

Митрополит также сообщил, что на Донбассе, где действует 1100 православных храмов и 17 монастырей, в результате боевых действий уничтожено 9 церквей УПЦ, еще 77 храмов получили повреждения.

Наряду с этим представитель Церкви рассказал, что из разных епархий УПЦ постоянно отправляются гуманитарные грузы в зону боевых действий. Только лекарствами и медицинским оборудованием была оказана помощь на сумму свыше 2 млн. гривен. Кроме того, было собрано и передано 1200 тыс. тонн продуктов питания, одежды и вещей первой необходимости."
 
 
+5 #663 Тамара 20.02.2015 02:10
Ю.Г. . Вы выражаете свое мнение , Вы по-своему чувствуете ситуацию и , как мне кажется,не нуждаетесь в нравоучениях. Простите , что влезла не в свое дело.
 
 
-2 #664 полу-экты 20.02.2015 02:15
Цитирую Знаминитая актрыса:
На Тверском проспекте около “Детского мира” вагоновожатая попала в непростую ситуацию. Трамвай остановился перед машинами, стоящими на путях. Пантограф при этом попал в так называемую “мёртвую зону”, где в контактной сети отсутствует напряжение, и дальше тронуться вагон не смог.К счастью, пассажиры трамвая оказались находчивы. Пятеро мужчина, выйдя из вагона, подтолкнули трамвай и сдвинули его из “мёртвой зоны”. Дальше вагон продолжил движение своим ходом.

Вот скажите, такое где, в какой другой стране возможно?ИСКЛЮЧЕНО! Поэтому то в Эуропах нас и не понимают :lol:
где-то классик сказывал:
пам-пуш на твер-буле...
 
 
-5 #665 全快 20.02.2015 02:15
Цитирую Ворошиловград:
О! И Вы уже, тень на плетень наводите.. Я что сказал, что Стрелкова убрали за запрет мата? :-) Я имел ввиду, что не на этом надо сосредотачиваться на войне. Сама война поле брани! И как там без мата?! Его убрали за то, что он надеялся на ввод войск РФ и не стал сотрудничать с донбасской мафией, и тем самым не смог обеспечить нормальные доставки оружия и провианта и недождавшись подкрепления докатился аж до Донецка, и чуть и Донецк не сдал. Так некоторые говорят, я склонен думать, что так могло и быть. За Бузину я вообще молчу. Те статьи которые он писал до прихода хунты и нынешние, небо и земля. Он щас не борец, а миротворец. Ну я его не осуждаю. Не каждый может быть Джордано Бруно.. :-)

Ну а то что троллей тяжело рассмотреть... Ну это кому как. Лично я троллей могу просечь любых. Они как жыды могут написать 99% правильной инфы, но в одном проценте и будет вся заковыка.Вся та якобы умная инфа просто напускает туман, и этот процентик зароняет зерно сомнения. Как то так. Вобщем в какой то мере, Вы меня тоже затроллили... :lol: Но я повёлся, просто поприколу было ответить. ;-) А в остальном, согласен. Нужно чтоб были умные диспуты , а не тупой срач. :o Надеюсь, мой ответ, Вас удовлетворил.. 8)

Амбиции могут быть везде. ;-)
Тень-плетень,не ,не моё--люблю ясность. :lol: А вот по поводу Гиркина это у Вас на уровне слухов или есть факты?Мне интересно.
Бузина-миротворец тоже интересно.Может ,уже пришло время миротворцев?Мож ет,хватит уже борцов?
Удачи в борьбе с троллями!)))
 
 
-5 #666 dimon 20.02.2015 02:16
Цитирую Ю.Г.:
Визга у меня никакого нет! просто нагибаю фуфлыжников и троллишек и всё! А визжат они....ну или зачмыренные помалкивают... Но это их проблемы....
яна стала троллем и фуфлыжницей?
она же давно на сайте.
 
 
+3 #667 Тамара 20.02.2015 02:28
Веселая компания, стрелка-то хоть не пачкайте. вам до него расти и расти со своими фактами.
 
 
+1 #668 Георгий 20.02.2015 02:35
Стоит вспомнить о значении Славянска. Это не только жд узел. Это предполагаемое место добычи сланцевого газа.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jUFe5oYa98g[/youtube]
 
 
+9 #669 Знаминитая актрыса 20.02.2015 02:38
Цитирую handarbeit:
Как же так, автор статьи не знает, что Украина подписала Ассоциацию с Европой?
Это украинцу надо теперь менять топливо на европейский манер, менять формулу снега, чтобы машинка ездила, менять свои руки на две левые, мордочку надо сменить, она в окошко не входит или не выходит.
Зачем такие сложности :-) Скотч может починить ВСЕ! 8)

вспомнился анекдот:
- у вас есть запчасти для Запорожца?
- какие именно?
- ну там проволока, или изолента
:)
 
 
+5 #670 Знаминитая актрыса 20.02.2015 02:48
Цитирую полу-экты:
где-то классик сказывал:
пам-пуш на твер-буле...
Пампуш уже даа-авненько переехал с твербуля))
 
 
+4 #671 Тамара 20.02.2015 02:49
Ворошиловоград, я сама с удовольствием прислушиваюсь к умным дискуссиям, если их есть с кем вести.
 
 
+10 #672 Знаминитая актрыса 20.02.2015 03:00


Наши "Люди В Черном" 8)
 
 
+1 #673 полу-экты 20.02.2015 03:05
Цитирую Знаминитая актрыса:
Пампуш уже даа-авненько переехал с твербуля))
мы - Крым.
нас давно не было в Москве...
окажите нам честь - что-нибудь из Москвы 1994...1997-хх
пожалуйста...
 
 
+8 #674 Знаминитая актрыса 20.02.2015 03:27
Цитирую полу-экты:
мы - Крым.
нас давно не было в Москве...
окажите нам честь - что-нибудь из Москвы 1994...1997-хх
пожалуйста...
Миленькие полу-экты))) с чего вы взяли шо я москвичка? :-) просто знаю что памятник Александру Сергеевичу стоит на Пушкинской площади)))
 
 
+3 #675 Москаль 20.02.2015 03:28
Магазин гугл-плей.

Свидомая игра "Бойкот Окупантів" - 28 октября 2014 г.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.smtmobile.boycottrussia.ukr
 
 
+1 #676 полу-экты 20.02.2015 03:34
Цитирую Знаминитая актрыса:
Миленькие полу-экты))) с чего вы взяли шо я москвичка? :-) просто знаю что памятник Александру Сергеевичу стоит на Пушкинской площади)))
от Вас таки пахнет Москвой...
не - ну не духами такого имени...
обознатушки - перепрятушки...
 
 
+2 #677 полу-экты 20.02.2015 04:00
мы не поняли - а где дискуссия делась?..
 
 
+5 #678 Знаминитая актрыса 20.02.2015 04:10
Цитирую полу-экты:
от Вас таки пахнет Москвой...
не - ну не духами такого имени...
обознатушки - перепрятушки...
:lol:
Я пахну цитрусовым запахом апельсинки. А вы чем?
ЧЕМ ВЫ ПАХНЕТЕ? (Тест))
aeterna.qip.ru/test/view/2763/
 
 
+7 #679 Знаминитая актрыса 20.02.2015 04:17
Цитирую полу-экты:
мы не поняли - а где дискуссия делась?..
Похоже все спят)))
 
 
+9 #680 Александр 20.02.2015 05:31
David Bowie
The famous British singer, David Bowie made an unexpected statement in his interview by Daily Telegraph: he ist admiring the courage of people of Eastern Ukraine and want to visit Donbass with a concert!

https://lh3.googleusercontent.com/-i_dAnVm9R3M/VOZ36CeSzpI/AAAAAAAA4m8/dwDhkrZDzgc/w589-h685-no/d-bowie.jpg
Дэвид Боуи-хочет приехать на Донбасс и поддержать народ своим концертом !

Queen & Annie Lennox & David Bowie - Under Pressure - HD
http://youtu.be/fCP2-Bfhy04
Queen & David Bowie - Under Pressure (Classic Queen Mix)
http://youtu.be/YoDh_gHDvk
David Bowie - the man who sold the world, acoustic

http://youtu.be/wf3OyEuQelM

DAVID BOWIE - ROCK'N'ROLL SUICIDE - LIVE TOKYO 1990
http://youtu.be/YnoyiVZUxUk
David Bowie - Ziggy Stardust (Live)
http://youtu.be/eIXmFL9ckGE
Station To Station - David Bowie
http://youtu.be/ZY77zDzNmYw
David Bowie - Heroes - Live Aid 1985 (HD)
http://youtu.be/AGOx0ZpMrrU
David Bowie -Best of Bowie(2002) [FULL ALBUM] (disc 1)
http://youtu.be/KYZRfDhCHlc




"He is great. Most British artists don't dare to stand up for the right or speak out against tyranny."
FROM BLOGS/
 
 
+8 #681 Солярис 20.02.2015 07:24
Доброе утро, Актриса у Вас очень высокий IQ и работоспособность,
на основании вчерашних постов.
Бузина миротворец- правильно, когда нибудь
войну надо прекращать.
Но при этом тварям, бомбившим Донбасс -
прощения нет.
Пока укро СМИ не изменит
свой тон, страна будет генерировать
ненависть, как это победить? По
моему только заменив хунту, и идеологию.
Спорить с Электриками бесполезно.
А вот как это сделать? Как тут не
вспомнить о моя хата з краю, все-таки
есть у нас отличительная черта.
 
 
+4 #682 Ужасный Гамлет 20.02.2015 08:03
Цитирую Яна:
Оппоненты должны быть всегда--только тогда спор интересен и информативен.
Какой оппонент из Кили? Никакой..Он просто брешет...Говори т, что Киселёв врёт...А когда спрашиваешь, что конкретно соврал и в какой передаче, то он тупо не знает..Смерть бандеровцам!
 
 
+9 #683 Ужасный Гамлет 20.02.2015 08:05
По предварительным данным из Дебальцевского котла вышло около 1,5 тысяч человек. Остальные убиты и ранены. Потери живой силы ВСУ составляют около 3,5 тысяч только убитыми. Ополчению достались трофеи: 80 танков, 26 установок Град, около 30 артиллерийских орудий, а стрелковое оружие типа автоматов и пулеметов вообще не возможно пока подсчитать. Бое запас вывозили вагонами и тоже не подлежит подсчету. Поражение ВСУ под Дебальцево сравнивают с полным уничтожением Украинской армии! Ополчение вооружилось, а ВСУ потеряло последнее! Порошенко просит миротворцев потому, что воевать больше не кому и нечем! Конец?
 
 
+8 #684 Ужасный Гамлет 20.02.2015 08:06
В Дебальцево захвачена одна из американских РЛС LCMR

bmpd
February 20th, 7:07
Cудя по показанному 19 февраля 2015 года телеканалом "LifeNews" одному из сюжетов о сборе повстанцами Новороссии трофеев после оставления украинскими войсками Дебальцево (Донецкая область), в числе прочего имущества повстанцам досталась в комплектном виде одна из поставленных Соединенными Штатами в порядке военной помощи Украине РЛС засечки минометных позиций LCMR (Lightweight Counter-Mortar Radar).

Напомним, что всего США приняли решение передать вооруженным силам Украины из наличия 20 РЛС LCMR, первые три из которых были доставлены на Украину в ноябре 2014 года. При этом, согласно полученной нашим блогом из самых серьезных источников информации, вскоре после передачи одна из станций была повреждена при транспортировке , а затем еще одна станция была повреждена артиллерийским огнем противника при первой же попытке ее боевого применения украинцами. Можно предположить, что брошенная украинскими войсками в Дебальцево РЛС LCMR является третьей из этой злосчастной первой партии из трех станций.
 
 
+15 #685 слесарь Полесов 20.02.2015 08:24
 
 
+10 #686 Рыжая кошка 20.02.2015 08:36
politikus.ru/army/43757-severnaya-verf-v-peterburge-zalozhit-korvety-retivyy-i-strogiy.html Северная верфь в Петербурге заложит корветы «Ретивый» и «Строгий»
 
 
+11 #687 Рыжая кошка 20.02.2015 08:41
politikus.ru/events/43758-v-boy-idut-odni-stariki-pokazali-v-oon-v-chest-70-letiya-pobedy.html "В бой идут одни "старики" показали в ООН в честь 70-летия Победы
http://politikus.ru/uploads/posts/2015-02/1424409561_404476566.jpg

предлагаю показать им еще и "Иди и смотри" Элема Климова, а так же документальный фильм "Великая Отечественная" все серии.
 
 
+5 #688 Veimer 20.02.2015 09:05
Цитирую Мирослав Мостров:
Извиняюсь, а когда Вы искренен с читателями: когда редактируете сообщения на сайте segodnya.ua или здесь?
Или по старому украинскому обычаю и тут и там?
Извините, Вы случайно не родственник е.у.? Так похожи....
 
 
+7 #689 Veimer 20.02.2015 09:06
Всем здравомыслящим ПРИВЕТ!
 
 
-10 #690 Мирослав Мостров 20.02.2015 09:09
Путина я родственник!
 
 
+9 #691 Veimer 20.02.2015 09:18
Внимание Акция!
"21 февраля 2015 года состоится всероссийская акция Национально-осв ободительного движения. Остановим госпереворот! Пора гнать пятую колонну! Национально-осв ободительное движение. Информационный портал Национально-осв ободительного движения. Родина! Свобода! Путин! В Москве НОД примет участие в акции, организуемой движением "Антимайдан". Собираемся в 12.00 на Страстном бульваре у метро Пушкинская, Чеховская, под флагами Георгиевской ленты, НОД. Ориентировочное место сбора обозначено на карте красным кружочком. Движемся по ул. Петровка до пл. Революции. Митинг начинается на площади Революции в 13.40.
rusnod.ru/mitings/miting3967.html
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 12.11.2019 15:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #692 Veimer 20.02.2015 09:20
Цитирую Мирослав Мостров:
Путина я родственник!
А! Понятно. По линии Наполеона. Палата №13.
 
 
-13 #693 Мирослав Мостров 20.02.2015 09:28
А ты, голупчег, не флудом ли случайно тут промышляешь?
 
 
+9 #694 слесарь Полесов 20.02.2015 09:33
Цитирую Мирослав Мостров:
Путина я родственник!
Не, не похож.
На Псаки похож, если рыжины добавить и побрить. Ну и глубиной мысли тож.
 
 
+9 #695 слесарь Полесов 20.02.2015 09:35
 
 
+13 #696 Veimer 20.02.2015 09:37

emelamud.livejournal.com/349338.html - Исторический ЛикБез
 
 
+13 #697 Пасечник 20.02.2015 09:40
Цитирую Гамлет:
По предварительным данным из Дебальцевского котла вышло около 1,5 тысяч человек. Остальные убиты и ранены. Потери живой силы ВСУ составляют около 3,5 тысяч только убитыми. Ополчению достались трофеи: 80 танков, 26 установок Град, около 30 артиллерийских орудий, а стрелковое оружие типа автоматов и пулеметов вообще не возможно пока подсчитать. Бое запас вывозили вагонами и тоже не подлежит подсчету. Поражение ВСУ под Дебальцево сравнивают с полным уничтожением Украинской армии! Ополчение вооружилось, а ВСУ потеряло последнее! Порошенко просит миротворцев потому, что воевать больше не кому и нечем! Конец?
Ещё совсем недавно Порошенко вещал, что никаких миротворцев на Украине никогда ни при каких обстоятельствах не будет и вдруг такой поворот... вероятно, дела совсем плохи в датском королевстве. Теперь, скорее всего, хунта хочет использовать вариант Сербской Краины, когда "миротворцы" перекроют все возможности по усилению армии ДНР и ЛНР, а в это время вооружат натовским оружием "пушечное мясо" из очередной волны мобилизованных, подготовят и одним махом сметут Новороссию. А пока надо тянуть время и играть в перемирие. Но, думаю, что этим планам не суждено будет сбыться.
 
 
+14 #698 Ужасный Гамлет 20.02.2015 09:43
 
 
+8 #699 Ужасный Гамлет 20.02.2015 09:44
Пленных укропских офицеров необходимо не отпускать, до мира полного...Солда т обменять,...Офи церов расстрелять....
 
 
+11 #700 слесарь Полесов 20.02.2015 09:44
 
 
-3 #701 полу-экты 20.02.2015 10:00
Цитирую Знаминитая актрыса:
:lol:
Я пахну цитрусовым запахом апельсинки. А вы чем?
ЧЕМ ВЫ ПАХНЕТЕ? (Тест))
aeterna.qip.ru/test/view/2763/
bonne matin...
bonjour!
remercie beaucoup за такое испытание тестом...
ce est mauvais ton, но:

один из нас (как оказалось) - пахнет дорогим рестораном.
а вторая (по порядку, но - не по значению) - "...Вы похожи на романтического героя из японских фильмов, но в этом надо видеть только хорошее. Вы пахнете, как самые прекрасные цветы Японии..."

век живи - век учись...
(про дураком пом-реж все знают)...
весьма Вами благодарны, Знаминитая Актрыса...
 
 
+17 #702 Ужасный Гамлет 20.02.2015 10:05
ХАРЬКОВ: ВЕЖЛИВОСТЬ И СПОКОЙСТВИЕ

Друзья, привет из Слобожанщины. В Белгороде собрались вежливые харьковчане. Будем говорить о близком будущем. Весна скоро. :)

P.S. Харьков, всё будет хорошо. Мир и вежливость. И Новороссия.
 
 
-7 #703 Ольга 20.02.2015 10:08
Цитирую Яна:
Стрелкова убрали за запрет мата?Бузина больше не борец за русский мир?Вы так наивны?
Вы уверены,что Вы,обычный юзер,"чайник"(это слово не ругательное,а компьютерный сленг),способны выявить настоящего тролля?Они есть толстые и тонкие.Толстые и не скрывают,что троллят.А вот тонких очень тяжело определить.Вы сами говорите,что идет инфовойна.Да,это так,и ведут ее натасканные спецы.И Вы думаете,что они такие лохи,что любой "чайник" их легко раскусит?)))))А "гоняете" вы здесь простых непуганых юзеров,решивших поделиться своими мыслями и сомнениями.Ну,еще пару-тройку зашедших на огонек мелких троллей,которым ваши шугания до лампочки.А вот думающие люди отсюда уходят,ибо не интересны им ваши разборки.Оппоненты должны быть всегда--только тогда спор интересен и информативен.А когда остаются одни уря-"единомышленники" и копипастеры,не способные излагать свои мысли,то сайт ждет упадок.
И какие могут быть амбиции в интернете?))))
Согласна с этим мнением.....
 
 
+12 #704 Ужасный Гамлет 20.02.2015 10:11
Сегодня удалось получить более точную информацию по дебальцевскому котлу от причастных к созданию и ликвидации котла лиц.

1. Всего в котле южнее Логвиново было порядка 4,5 тыс. человек из первоначальной группировки в 8–9 тыс. человек. Группировка была по сути рассечена пополам.

Ключевым успехом был внезапный удар на Углегорск, после которого события пошли в нашу пользу, в отличие от неудачного наступления в районе Светлодарска.

Пробуксовки в наступлении образовывались вследствие проблем боевого взаимодействия различных соединений, недостатка боекомплекта и тяжелой техники в некоторых частях армии ЛНР, а также в силу упорного сопротивления ряда частей хунты, которое оказалось выше ожидавшегося.

2. После занятия группой «Ольхона» Логвиново, туда были переброшены части спецназа ГРУ ДНР, которые в упорных боях отразили наступление деблокирующей группы, уничтожив 18 единиц бронетехники.

При этом в боях спецназ понес серьезные потери — 5 человек погибли, более 30 были ранены (потери в основном были от сильного артиллерийского огня). По сути, действия группы «Ольхона» (захватившей Логвиново) и спецназа ГРУ ДНР (отбившего контратаки на Логвиново) предопределили успех всей дебальцевской операции, которая на некоторое время забуксовала в районе Мироновки.

При этом стоит отметить, что защитники Красного Пахаря своей обороной сохранили для ВСН важную позицию, которая может быть использована для окружения светлодарской группировки противника.

3. Часть сил хунты выходила из кольца, оставив там по согласованию тяжелое вооружение (то есть повторилась ситуация типа Старобешево, когда, чтобы выйти из Иловайского котла, прорывающаяся группа хунты сдала ополченцам все танки и часть БМП), часть сил попыталась прорваться без согласования (как под Иловайском), и их покрошили — опять какие-то идиоты решили, что договоренности (выход в обмен на сдачу техники) их не касаются.

В плен попало до 500 человек, еще примерно столько же просачивались через поля и проселочные дороги севернее трассы М-103, частично пешком. Большую часть тяжелого вооружения просто бросили в котле (либо по согласованию, либо просто при бегстве из котла, поэтому трофеев действительно много).

Всего из окружения вышла сборная солянка частей на 1–1.5 батальона. В котле бросили почти всю артиллерию, большую часть бронетехники и значительные запасы боеприпасов. Все байки про организованный выход - это пропагандистска я туфта.

4. Насчет потерь хунты, то ближе к реальности цифра в 1200–1500 убитых в боях за Дебальцевский выступ, наши потери мне конкретно не озвучили, но они были также весьма значительны и в людях (основная тяжесть потерь пришлась на конец января), и в технике (по технике, впрочем, трофеи с лихвой перекроют понесенный ущерб).

В течение всей операции основным поражающим фактором, как и ранее, оставался огонь артиллерии и РСЗО. Наши артиллеристы в какой-то мере «перестреляли» хунтовских под Дебальцево.

В целом, дебальцевская эпопея успешно завершается, группировка хунты потерпела полное поражение, и уже в ближайшие несколько дней можно будет говорить о завершении битвы за Дебальцево и одновременно с этим зимней кампании 2015 года.
 
 
+9 #705 ЧКАЛОВ 20.02.2015 10:33
Максим Равреба Журналистов Украины ждет "люстрация" https://www.youtube.com/watch?v=uaKWXw8-x3E
 
 
+6 #706 Ужасный Гамлет 20.02.2015 10:36
Цитирую ЧКАЛОВ:
Максим Равреба Журналистов Украины ждет "люстрация" https://www.youtube.com/watch?v=uaKWXw8-x3E
Согласен...Давн о пора...
 
 
+5 #707 Erich Koch 20.02.2015 10:38
Утро Доброе! ;-)


http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/7/cf/2cab3b24a0771f7f1c9aca0eb8da8cf7.jpg
 
 
+8 #708 Erich Koch 20.02.2015 10:39
Экскурсия "Страх и ненависть в Дебальцево"
Опубликовано: 19 февр. 2015 г.



http://youtu.be/y_Hsdq-DRuM
 
 
+8 #709 Ужасный Гамлет 20.02.2015 10:40
Цитирую ЧКАЛОВ:
Максим Равреба Журналистов Украины ждет "люстрация" https://www.youtube.com/watch?v=uaKWXw8-x3E
На украине уже нужен новый майдан...Я даже согласен денег отправить на нужды нового майдана в Киеве, на горючее для Молотова
 
 
+13 #710 Андрей 20.02.2015 10:40
[quote name="bob123456"][/quote

Аваков (на заднем плане) пытается оттащить Ляшко.
 
 
+7 #711 Ужасный Гамлет 20.02.2015 10:52
 
 
+10 #712 Ужасный Гамлет 20.02.2015 10:52
Цитирую ЧКАЛОВ:
Максим Равреба Журналистов Украины ждет "люстрация" https://www.youtube.com/watch?v=uaKWXw8-x3E
 
 
+13 #713 Ужасный Гамлет 20.02.2015 10:53
Барак Обама звонит Путину:
- У вас там что в России, майдан?
Путин:
- С чего ты взял?
- Ну как же, мне доложили, что толпы народа на улицах и кого-то жгут.
- А-а-а-а, да не... это не Майдан, это Масленица.
 
 
+7 #714 Veimer 20.02.2015 10:56
Новая статья.
 
 
+12 #715 Ужасный Гамлет 20.02.2015 10:59
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=UedqK n12_fc[/youtube ]
 
 
+13 #716 Георгий Киевский 20.02.2015 11:40
Бузина опять пишет наивные вещи.Ну кто из руинских журнашлюх будет писать правду,на кону деньги и карьера.Про Шустера тоже наивно.Шустер сделал своё дело,Шустер может уходить.Много лет тиражирования в руинских твсми махровой русофобии,антис оветчины в самых мерзких проявлениях,нен ависти,лжи.И дело сделано,задание выполнено на "отлично" - руина погрязла в кровавой бойне,основной посыл которой - русоненавистнич ество.Савик может теперь отдыхать с чувством выполненной хорошо работой,с хорошим гонораром.Ну Шарий,сидя в эвросоюзе, говорил то,что думал,и чё теперь?Во время гаагского суда над Милошевичем,Цар ствие ему небесное,четыре журналиста - немец,француз и два британца решили посмотреть на концлагеря Милошевича в Боснии(независи мо друг от друга).Ну приехали,ну увидели - забор местного хутора с колючей проволокой,и всё, а концлагерь где?а нэту,фэйк одной маленькой американской компании,растир ажированный во всех мировых сми.И чё?Немца занесли в "чёрный список",теперь его не берут даже в самую захудалую немецкую газетёнку,франц узу запретили печататься,а у британцев,у их маленького лондонского журнала нашли "очень серьёзные финансовые нарушения".А вы Олесь говорите - "купаться - вода холодная и дно каменистое".
 
 
-10 #717 электрик 20.02.2015 13:11
Цитирую Гамлет:
Сегодня удалось получить более точную информацию по дебальцевскому котлу от причастных к созданию и ликвидации котла лиц.
Не названа главная причина котла, а именно явная подлость отъявленной мрази выраженная в вероломном нарушении перемирия.

Уже пять шесть восемь минусов и ни одного аргумента. Отлично!!
 
 
+7 #718 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 20.02.2015 13:57
Цитирую Гамлет:
А оторванную голову он не сложил в рюкзак? Наверное нет - потому что отстреливаться так неудобно... :D Но если бы ему оторвало снарядом голову - то укро-врачи её обязательно бы пришили на место... Они ж такие волшебники, мля... :D
 
 
+11 #719 НацБол 20.02.2015 14:07
Цитирую электрик:
Не названа главная причина котла, а именно явная подлость отъявленной мрази выраженная в вероломном нарушении перемирия.






 
 
-3 #720 Андрон 20.02.2015 14:07
Цитирую dima sergeev:
Здорово ЦИФИРКИН :-)
Волновался, думал ты уже в котле
а оказалось просто, скрутило
выздоравливай давай.
Украина уже Европа или будет еще хуже? :-)
привет, Дима,
заглядывал сюда
читал как ты Гоблина любишь)
в котле да но в другом
типа котёл наоборот
что-то внутрь проникло
кашель грудной,
дыхание жёсткое,
температура держится,
возможно, придётся антибиотики пить
 
 
+3 #721 Homo sapiens 20.02.2015 14:10
новая тема
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 12.11.2019 15:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+4 #722 Николай Викторов 20.02.2015 14:27
Война на Украине. Подборка видео за 20-25 февраля (Обновляется)
http://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/vojna_na_ukraine_podborka_video_za_20_25_fevralja_obnovljaetsja_2015_god/60-1-0-3157
В районе Дебальцево ополчение захватило 265 единиц военной техники. Были обнаружены в исправном состоянии и уже приняты на вооружение армии ДНР 28 танков, 63 БМП и БТР, 145 автомобилей, 16 зенитных установок ЗСУ-23-2, 13 артиллерийских систем и минометов. Также ополчение получило около 1000 единиц оставленного ВСУ стрелкового оружия, 39 складов с боеприпасами и два вагона с вооружением. В целом, дебальцевская эпопея успешно завершается, группировка хунты потерпела полное поражение и уже в ближайшие несколько дней можно будет говорить о завершении битвы за Дебальцево и одновременно с этим зимней кампании 2015 года.
 
 
+4 #723 Николай Викторов 20.02.2015 14:28
Кому будет интересно.
ПРОРЫВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ВСУ ИЗ РАЙОНА ДЕБАЛЬЦЕВО 18 февраля 2015 г. (КОЛИЧЕСТВЕННЫЙ АНАЛИЗ)
http://dragon-first-1.livejournal.com/22839.html
 
 
+2 #724 Солоневич 20.02.2015 22:32
Смешной, всё-таки, народ эти хохлы. Неужели надо иметь 3 высших образования, чтобы понять простую вещь, что Дебальцевский котёл возник не сам по себе, а его сварили специально аккурат к Минску-2?
Если бы украинская армия начала выводить войска из котла перед Минском, то в Минске Порошенко выглядел бы последним лузером, который отступает, только пятки сверкают. А так в Минске Порошенко хоть немного щёки понадувал. Именно для этого и положили тысячи бедолаг.
Иной раз просто диву даёшься- до чего глупый у нас сосед.
 
 
0 #725 Саржин 21.02.2015 07:55
Ну вот, опять сплошные дидактика и наставления с нравоучениями. По сути ничего нового или важного не сказано, а лишь подано вроде как в умной обертке. Сплошь повторения уже давно и многократно разжеванного. Теряется класс! И, в общем, понятно отчего это происходит, но не хочется пока уж совсем "сыпать соль на раны". Иногда лучше промолчать, чем "по графику" выдать очередную порцию пресного текста.
 
 
0 #726 Папайбреус 21.02.2015 10:51
А Петр Алексеевич сам приложил массу сил к поражениям ВСУ. Он же монотонно всем внушает, что это война с Россией. Ладно там с какими-то сепаратистами, а то с серьезным противником. И шо? А шо "треба тiкати, як пiдуть" - ось i тiкають.
 
 
-6 #727 электрик 21.02.2015 11:05
Цитирую Солоневич:
Смешной, всё-таки, народ эти хохлы. Неужели надо иметь 3 высших образования, чтобы понять простую вещь, что Дебальцевский котёл возник не сам по себе, а его сварили специально аккурат к Минску-2?
Если бы украинская армия начала выводить войска из котла перед Минском, то в Минске Порошенко выглядел бы последним лузером, который отступает, только пятки сверкают. А так в Минске Порошенко хоть немного щёки понадувал. Именно для этого и положили тысячи бедолаг.
Иной раз просто диву даёшься- до чего глупый у нас сосед.
Сосед не глупый, а наивный и доверчивый.
1 Поверил гыдоте и разоружился, отдал ей ядерный арсенал.
2 Поверил той же гыдоте в её перемирие от 19 сентября 2014 года.
Вот истинные причины котла.
 
 
0 #728 ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН 21.02.2015 14:01
Цитирую Гамлет:
очень хотелось бы посмотреть как он его ловил мюнхаузен тоже на ядре летал и никогда не врал
 
 
+3 #729 ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН 21.02.2015 14:09
Цитирую электрик:
Не названа главная причина котла, а именно явная подлость отъявленной мрази выраженная в вероломном нарушении перемирия.

Уже пять шесть минусов и ни одного аргумента. Отлично!!
Дядя этому выступу пол года .А перемирие вероломно предательски нарушили укропы .Идя за чюжей головой неси свою .Идя убивать будь готов что убьют тебя.А укропы превыкли убивать безоружных а как
по зубам получат сковчат на весь мир как побитые шлюхи.
 
 
+4 #730 ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН 21.02.2015 14:13
Цитирую электрик:
Сосед не глупый, а наивный и доверчивый.
1 Поверил гыдоте и разоружился, отдал ей ядерный арсенал.
2 Поверил той же гыдоте в её перемирие от 19 сентября 2014 года.
Вот истинные причины котла.
И чио бы ты гнида делал с ядерным оружием вжарил по Москве али по Донецку.Заметь с вами мудаками
сражаются равноценным оружием причем без поддержки авиации.Так что мразина заткни свое хайло и не трынди .Плохому танцору кой чего всегда мешает.
 
 
0 #731 Солоневич 21.02.2015 17:31
Цитирую электрик:
Сосед не глупый, а наивный и доверчивый.
1 Поверил гыдоте и разоружился, отдал ей ядерный арсенал.
2 Поверил той же гыдоте в её перемирие от 19 сентября 2014 года.
Вот истинные причины котла.
Чё сказать-то хотел, наивный и доверчивый?
 
 
-3 #732 электрик 22.02.2015 01:17
Цитирую ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН :
И чио бы ты гнида делал с ядерным оружием вжарил по Москве али по Донецку.Заметь с вами мудаками
сражаются равноценным оружием причем без поддержки авиации.Так что мразина заткни свое хайло и не трынди .Плохому танцору кой чего всегда мешает.
В каждом слове брехня.
1 Оружие у фашистов более совершенное. У наших нет ни Буратин ни Ураганов. У наших нет безшумных винтовок и пуль с победитовыми сердечниками. У наших нет крупнокалиберны х снайперок.
2 На Дебальцево были четыре авианалёта.
3 В критический момент штурма наши придерживались режима прекращения огня.
 
 
+1 #733 Ан-24 22.02.2015 10:53
Цитирую электрик:
Сосед не глупый, а наивный и доверчивый.
1 Поверил гыдоте и разоружился, отдал ей ядерный арсенал.
2 Поверил той же гыдоте в её перемирие от 19 сентября 2014 года.
Вот истинные причины котла.
так обращаюсь не к тебе, к твоей жадности. в 1994г был подписан договор украина свою часть выполнила, россия выполнила. европа как всегда всех кинула 160млрд зелени. ну что ещё помайданеш?
 
 
0 #734 Артур 22.02.2015 17:53
И чем раньше мы их признаем, эти самые котлы реальности, тем раньше избавимся от неадекватного восприятия реальности.
 
 
0 #735 Солоневич 22.02.2015 19:53
Цитирую электрик:
В каждом слове брехня.
1 Оружие у фашистов более совершенное. У наших нет ни Буратин ни Ураганов. У наших нет безшумных винтовок и пуль с победитовыми сердечниками. У наших нет крупнокалиберных снайперок.
2 На Дебальцево были четыре авианалёта.
3 В критический момент штурма наши придерживались режима прекращения огня.
Те сколько лет? Где ты научился так вдохновенно врать?
 
 
0 #736 Силон Селениди 24.02.2015 21:50
Да-а.. Талант он и есть ТАЛАНТ !!!
Спасибо, Олесь Алексеевич, спасибо за такие строки::
- Кратко, но - ёмко, сочно-самчно, а Главное - ЧЕСТНО !!!

Весь мир уже давно погряз во ЛЖИ .
"Впереди Планеты всей", как и положено, - "ЕвроПедероиды" ,
и - "Нэнька", которая почти по-есенински::

- "И так нам хочется, СПУСТИВ Штаны,
бежать вослед за..."

Особенно спасибо за "Портрет маслом" СЯвика Шустрика::
я давно знал, что "фекалии еврейского народа" (по Авигдору Эскину)
не только Беня КАЛОмоцкий...
 
 
0 #737 Силон Селениди 24.02.2015 21:52
* О.Буз.: "Пишите правду. Вынуждайте власть говорить правду..."

= С подобным обращение к САМОМУ обратился и ::

* СМИ, 19.02.2015 - 1:36.«Филатов попросил Порошенко перестать лгать
о6 убитых бойцах ВСУ в Дебальцево, т.к. потери намного больше»
Экс-зам. Коломойского, народный депутат Борис Филатов
написал обращение к президенту Порошенко и попросил его перестать лгать.
- "...когда Вы заявляете о „шести” убитых в Дебальцево,
Вы уничтожаете свой авторитет и Веру людей в Вас.
Я не знаю, зачем Вы делаете это. В эпоху социальных сетей, мобил. телефонов...
... Вы помните, как когда-то Вы уже „освободили” 1200 пленных,
а потом над Вами смеялась вся страна?
Пустите в свой круг порядочных людей, а не лизоблюдов и самодуров.
И Вам сразу станет легче дышать.
И почитайте, что пишут люди, которые лично собирают „ДВУХСОТЫХ” по полям.
КУС- КА- МИ.
Мы справимся. Но давайте жить не по лжи.
Начните с себя, Петр Алексеевич.
ЖИТЬ НЕ ПО ЛЖИ».
- - - * - - -
 
 
0 #738 Силон Селениди 24.02.2015 21:52
1-3) _ «Жить не по лжи»... Борис Филатов
смеялся, думаю, и сам...
- Борис!.. Не верьте чудесам!..
«Жить не по лжи» - для Супостатов ?!?!..

2-3) _ Для них - неведомы "Слова крылатые",
ведь, в Киеве - сидят "Горбатые":: (1)
Ляшки и Пэдры Потрошенки!!
Коль не "Поставить всех их к Стенке",
то будут Грабить, Топором рубить,
Бомбить, Палить и Кровь Людскую пить !!!...

3-3) _ Но "Кровь Людская - не водица!" (2)
Не могут Зверства вечно длиться ::
Антифашистов, верю, Рать,
начав движение с Востока,
"бандерам" сможет "пасть порвать"
и Троглодитов покарать ::
_ "героев" зверств, убийств, пороков --
всех ждёт Военный Трибунал,
всех ждёт их - "Нюрнбергский" финал !!!...
- - - - - - -
(1) "Горбатые": «Место встречи изменить нельзя», главарь банды-"Карп",
он же -"Горбатый", который "любил" убивать Топором...
(2) «Кровь Людская - не водица» (1960), СССР, киност. им А.Довженко,
1-й фильм кинотрилогии по мотивам одноимён. романа Михаила Стельмаха.
(2-й и 3-й - «Дмитро Горицвит», «Люди не все знают»)
...Осень 1920 г. Данило Пидопригора, сотник головного атамана ПЕТЛЮРЫ,
возвращается в село Новобуговку с твердым намерением раскаяться во всем.
Но как примут его односельчане, ждет ли молодая жена его возвращения?..

Силон Селенов, 19 февраля 2015