Главная Газетные войны Звездный час Лукашенко

Звездный час Лукашенко

Переговоры в Минске одни называли победой Путина, другие — провалом.

Звездный час Лукашенко

Кто-то кричал: "Путин слил!". Кто-то: "Ах, какой он молодец!". Точно так же комментировали и действия Порошенко. От полного неприятия до радости, что украинский президент наконец-то стал "миротворцем". Однако подлинную дипломатическую победу в столице Беларуси одержал совсем другой человек. Не Путин, не Порошенко, не Олланд и даже не Меркель. Имя его — Александр Лукашенко. Вспомните, сколько ударов и с Запада, и с Востока пришлось выдержать хозяину соседней с нами страны. Европа и США не раз называли его диктатором. После его последнего переизбрания Лукашенко выпало испытание "своим" Майданом, проблему которого он сразу же решил, не дав ему даже устояться. В "грантоедские" организации западные враги "бацьки" вкладывали в процентном отношении не меньше, чем в "украинскую" разновидность этих ядовитых растений. Против Лукашенко применяли санкции. Его чиновников лишали права въезда в Евросоюз. Но "бацька" твердо гнул свою линию — никто не будет навязывать нам, белоруссам, извне свою волю. Мы — сами с усами. И, как говорится, в ус не дул. И в прямом, и в переносном смысле. 

Такое же давление не раз приходилось испытывать президенту Беларуси и со стороны Кремля. У людей короткая память. Сегодня большинство забыло те информационные войны, которые вела Москва против Минска, когда там не желали делиться собственностью с московскими олигархами. В моменты таких обострений карикатура, которую рисовали на Лукашенко московские пиарщики для своего ТВ, мало чем отличалась от западных шаржей на него. С телебашни Москвы неслись обвинения в недемократичности, в том, что в минских киосках в период последнего валютного кризиса нельзя свободно купить доллары, в том, что жизненный уровень простых белорусов падает и т. д. Вспоминали даже то, что Александр Григорьевич — бывший председатель колхоза. Как-будто Ельцин или Путин — Рюриковичи, а не потомки крестьян, как большинство из нас. В такие жаркие деньки, когда с востока дул злой ветер, Лукашенко не срывался на истерику, но и не отмалчивался, подыскивая взвешенно жесткий ответ и продолжая гнуть свою линию.

И вот пришел его звездный час. Он нужен и Москве, и Брюсселю, и Киеву. Ни у кого больше не поворачивается язык называть его диктатором. В Минск съезжаются и представители западной "демократии", и восточной "самодержавности". Меркель, Олланд и Путин стоят с Лукашенко в одном ряду. Мировая пресса вдруг замечает, что Минск — чистый приятный город, а не только место, куда бегали "протестовать" очаровательные ведьмочки из "Фемен". СМИ обсуждают лимузин известной немецкой марки, который подал хозяин площадки переговоров для президента Франции и канцлера Германии, меню встречи и количество выпитого кофе. А мы можем сделать вывод: неважно, что о вас пишут ваши соперники и враги. Важно, умеете ли вы гнуть свою линию и выдерживать ее до конца. Вот этим умением Лукашенко и обладает в полной мере. Упорный, ответственный и психологически устойчивый белорус, олицетворяющий собой лучшие качества своего народа. Он дождался-таки момента, когда мир прогнулся под него. Он никогда не болтал лишнего, но и не молчал, когда его пытались обидеть. Он и теперь не стесняется подавать кофе своим могущественным гостям, понимая, что каждая чашка поднимает капитализацию страны, которую он возглавляет. Его не подловишь ни за великодержавные амбиции, ни за собственность за границей, которой у него НЕТ. У него остается только учиться.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+13 #601 слесарь Полесов 19.02.2015 09:32
Скачущая позиция Польши по поводу пересмотра важных событий Великой Отечественной войны, вызывает отвращение. Мотивы понятны: если переписать историю, и перевернуть все с ног на голову, больнее ударив настоящих победителей, можно получить снисхождение и преференции от покровителей. Но это опасная игра.

 
 
+5 #602 Славянка 19.02.2015 09:32
Очень эмоционально и сильно выражены мысли и эмоции многих.
http://politikus.ru/articles/43638-k-vinovatym.html
 
 
+9 #603 Veimer 19.02.2015 09:34
Цитирую Славянка:
Доброе утро, Веймер! Ну хоть какой-нибудь позитив дайте. Как сегодня выглядит Ваш прекрасный город?
Извините, пани Славянка, но город выглядит ужасно, природа не эротично обнаженная, снег растаял, везде грязь и болото. Шаг влево, шаг вправо - мусор оставленный рагульней. Рагули - составляют большую часть города, они везде. Кошмар, ужас, мерзопакостност ь :D
 
 
+10 #604 Ужасный Гамлет 19.02.2015 09:42


"Секретное" фото "заградотряда НКВД-ФСБ" под Дебальцево
 
 
+7 #605 Серёга Петрович 19.02.2015 09:51
#556 Калина 19.02.2015 00:34
Цитирую Старый Алекс: Уж коли меня, почему то, вспомнили, грех проигнорить..

«…У меня есть достоинство, и я родилась в Сибири - может быть, поэтому.
И еще. Я не сомневаюсь, сидя в Интернете. Я вообще не сомневаюсь в своей правоте, упертая - я же хохлушка (сейчас Вам Серёга объяснит про плохую наследственност ь). Но, меня можно переубедить - я в состоянии воспринимать контраргументы. Я не в барокамере нахожусь, а живу полной, насыщенной жизнью...»

НАРОДУ о «достойной»

Вот не знаю - как у вас,
Но, однако же, признаюсь:
В интернете в первый раз
С Мразью я такой встречаюсь!

Это ж надо – нет стыда!
И не думает стесняться:
Не жалеет сил, труда
Столь паскудно заголяться!

Оторопь берёт порой,
Но нередко – и отрада:
Таких КУРИЦ – НИ ОДНОЙ
В жизни не встречал… и – ладно!

ШИЗОФРЕНИЧНАЯ КУРИЦА, ТЫ ОПЯТЬ – ГНУСНО ЛЖЁШЬ!

Лжёшь потом, что

НИКОГДА я не писал про «плохую наследственност ь»! Наоборот – указывал тебе НЕОДНОКРАТНО, что удел тупиц – ЗАНИМАТЬСЯ БИОЛОГИЗАТОРСТВ ОМ КУЛЬТУРЫ!

ПРОявляешь свою шизофреничность потому, что нельзя:

ОДНОВРЕМЕННО ЗАЯВЛЯТЬ, что – упёртая* и – «меня можно переубедить», тем паче, что в обратном ВСЕ могли убедиться НЕОДНОКРАТНО…

«*Упёртость как качество личности – склонность постоянно стоять на своём, не соглашаться с кем-либо о чем-либо, упрямо ограниченно сосредоточивать ся на чём-нибудь одном, проявлять отсутствие гибкости, маневренности и компромиссности…
Упертость пропитана фанатичным и капризным упрямством, неадекватным доказыванием своей правоты, тупостью и духом противоречия. Зная, что на дороге лежат грабли, о которые она уже двадцать раз набивала шишки, она, лишь бы настоять на своём, пойдет сама или охотно уступит другим возможность близко познакомиться с незамысловатым крестьянским инструментом…»
http://podskazki.info/upertost/

антисоветско–ук раинствующей упёртости – КАПУТ!
 
 
+13 #606 слесарь Полесов 19.02.2015 10:08
Президент России Владимир Владимирович Путин провел заседание Военно-промышле нной комиссии (ВПК), в ходе которой сообщил о подписании указа "О генеральном конструкторе по созданию вооружений, военной и специальной техники".
 
 
+6 #607 Серёга Петрович 19.02.2015 10:10
Открытие клуба "Историческое достоинство" в Кемерово.
http://eot.su/node/18390
 
 
-4 #608 Accept 19.02.2015 10:11
Беда.Дуня начал употреблять умные слова.
#601 evdokimov.ru 19.02.2015 08:21
 
 
+12 #609 Александр 19.02.2015 10:18
ВНИМАНИЕ! ЗАХАРЧЕНКО: «Если Минские соглашения и дальше не будут соблюдаться ВСУ, то мы уничтожим дебальцевский котел... и освободим Мариуполь и Харьков» #Новороссия #Украина #РусскийМир #Харьков #АТО #ЗахарченкоМолодца

Лидер ДНР Александр Захарченко в очередной раз объявил о том, что войска Новороссии «возьмут Харьков», если условия Минских договоренностей не будут выполнятся. Об этом он сообщил в Донецке. «Если киевские власти не будут соблюдать условия Минских договоренностей , не отведут свою технику от наших границ, не отпустят наших пленных и продолжат бомбить наши города, то, разумеется, мы не будем просто стоять и ждать. В первую очередь, мы просто уничтожим Дебальцевский котел с украинскими солдатами, где на данный момент находится от 6 до 8 тысяч человек. Затем мы отобьем у противника Мариуполь, а когда это будет сделано, то мы бросим все свои силы на то, чтобы взять Харьков», — заявил Захарченко.
Также глава республики отметил, что взятие Харькова в любом случае произойдет, поскольку в городе находится много людей, желающих освобождения от оккупантов. «Нас там ждут люди. У нас там много своих. Когда нужно будет, они возьмут оружие и будут убивать фашистов», — добавил Захарченко.
 
 
+6 #610 Veimer 19.02.2015 10:19
Сейчас по Р24 - интервью пленного полка "Азов"
 
 
+8 #611 Александр 19.02.2015 10:23
Сводки от ополчения Новороссии 19.02.2015

19.02.15. Сообщение от военкора с позывным "Степь"

"В течение последних часов сохранялась тревожная обстановка. На северо-западном направлении продвижение украинских войск к Донецкому аэропорту из пос. Пески пресекались армией ДНР на корню. Провокационный огонь вражеской артиллерии из Авдеевки в сторону Гладковки и пос. Октябрьский, а также по Красногвардейск ому району Макеевки точечно подавлялся. В Енакиево в районе фильтровальной станции враг вел тревожащий огонь.

В Старобешевском районе позиции ополчения подвергнуты минометному обстрелу.

Весь день к Мариуполю и Волновахе, временно оккупированным городам, подтягивались колонны бронетехники и артиллерийские установки.

Идет спешное увеличение количества реактивных установок и тяжелой артиллерии, перегруппировка сил врага на западном направлении возле Курахово и Красногоровки, и на северном — в Артемовске.

По данным радиоперехватов , наемники батальона «Днепр-1» требуют срочной доставки к своим позициям лафетов для перевозки бронетехники, грузоподъемност ью от 15 до 20 тонн.

Также украинские захватчики продолжают вести разведку, запуская одновременно несколько беспилотных летательных аппаратов в сторону Донецка.

Подобные действия, как и беспрестанные попытки захвата нейтральных полос и выгодных боевых позиций, говорят о подготовке новой агрессии против Донбасса.

На Дебальцевском направлении трасса М03 свободна от захватчиков до самого Дебальцево. Остатки украинской армии бегут в сторону Ольховатки, Фащевки, Вергулевки и Артемовска. На окраинах Булавинки, откуда украинская армия вела жестокие обстрелы Енакиево, вечером шел бой с использованием крупнокалиберны х пулеметов и минометов.

Вышедшие на позиции ДНР украинские солдаты из Дебальцевского котла
рассказали о том, что им запрещали сдаваться, они мерзли и голодали и впервые за месяц, попав в плен, поели хлеб."
 
 
+1 #612 evdokimov.ru 19.02.2015 10:23
Цитирую Accept:
Беда.Дуня начал употреблять умные слова.
#601 evdokimov.ru 19.02.2015 08:21
Акцепт, так почему тебя Лепилой кличат на этом форуме?
Ты раньше лепкой занимался чоли?
 
 
+7 #613 Александр 19.02.2015 10:27
"Возвращение атамана. Атаман Козицын Николай Иванович снова на передовой. Военкор ополчения взял интервью у атамана в освобождаемом Дебальцево. Атаман сразу после возвращения лично начал принимать участие в боях. Теперь его отряд не будет тыловым, а будет использоваться на острие атаки. Рассказ о взятии Дебальцево и окрестностей."
http://youtu.be/Ry1So-j6kz0
 
 
+6 #614 Октавий Август 19.02.2015 10:27
В Харькове, Одессе и Запорожье объявлен режим АТО
Наступил переломный момент братоубийственн ой войны на Донбассе. Украинская армия деморализована напором ополченцев, а главное, предательством своих собственных генералов. Военное управление группой сил ВСУ под Дебальцево отсутствует. Еще пытаются «затыкать дырки» подразделениями разных батальонов, но это лишь усугубляет ситуацию с количеством жертв. Если Порошенко с Турчиновым будут и дальше заниматься провокациями и несоблюдением Минских договоренностей , ситуация для них и впрямь станет критичной.
Количество погибших солдат в котле уже составило более двух тысяч. Еще остается около четырех. Тысяча сдалась в плен. Что будет с иностранными наемниками и бойцами ЧВК, а также с теми, кто занимался зачисткой мирного население – вопрос риторический
vk.com/antiwar2014?w=wall-73048025_11644
Насколько я помню из старых публикаций, иностранных наёмников в котле 2000. Из-за этих наёмников и закудахтали Меркель и Оллан. Из-за них и срочную встречу в Минске замутили. События разворачиваются очень интересно. Из четырёх оставшихся в котле военнослужащих и добровольцев в карательных батальонах 2 тысячи иностранные наёмники и около тысячи - каратели. Получается, особо и в плен брать некого?
 
 
+7 #615 Accept 19.02.2015 10:28
Цитирую evdokimov.ru:
Акцепт, так почему тебя Лепилой кличат на этом форуме?
Ты раньше лепкой занимался чоли?
Вот наконец то умные слова.Так получилось.Всю жизнь леплю женщину с веслом.На другое не способен.Ну разве садовые гномики
 
 
+6 #616 Славянка 19.02.2015 10:33
Цитирую Accept:
Вот наконец то умные слова.Так получилось.Всю жизнь леплю женщину с веслом.На другое не способен.Ну разве садовые гномики
Ещё "лепите горбатого" - простите мне мою феню
 
 
+7 #617 Добрыня 19.02.2015 10:35
всем привет. искренне рад за Кирилла, у него появилось аж две поклонницы.
В принципе, даже у маньяков в США были толпы фанаток. Так что ни разу не удивляюсь
 
 
+1 #618 Accept 19.02.2015 10:38
Цитирую Славянка:
Ещё "лепите горбатого" - простите мне мою феню
Женщина вы бы занялись своими прямыми обьязаностями.С мотреть за внуками ,готовить им борщи и каши а не кнопать херню по сайтам
 
 
+3 #619 evdokimov.ru 19.02.2015 10:38
Цитирую Accept:
Вот наконец то умные слова.Так получилось.Всю жизнь леплю женщину с веслом.На другое не способен.Ну разве садовые гномики
Крутое у тебя хобби, будет чем на жизнь зарабатывать в Малороссии.
 
 
+9 #620 Октавий Август 19.02.2015 10:39
Цитирую Александр:
глава республики отметил, что взятие Харькова в любом случае произойдет, поскольку в городе находится много людей, желающих освобождения от оккупантов. «Нас там ждут люди. У нас там много своих. Когда нужно будет, они возьмут оружие и будут убивать фашистов», — добавил Захарченко.
Круто... Как-то даже не верится, что такое возможно...
 
 
-12 #621 Accept 19.02.2015 10:40
Цитирую Добрыня:
всем привет. искренне рад за Кирилла, у него появилось аж две поклонницы.
В принципе, даже у маньяков в США были толпы фанаток. Так что ни разу не удивляюсь
Привет мОлодец Добрыня.Как мы тебя любить будем,сладеньки й ты наш.
 
 
+7 #622 Добрыня 19.02.2015 10:40
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aX9j5KokIeE[/youtube]

Дебальцево - вывод подразделений ВСУ (документальная хроника)
 
 
-7 #623 Accept 19.02.2015 10:43
Цитирую evdokimov.ru:
Крутое у тебя хобби, будет чем на жизнь зарабатывать в Малороссии.
Жить то надо.Буду лепить тупое,рассейско е быдло Дуня.Сразу предупреждаю.За казаный член по колено будет всего 3 см.Как в натуре
 
 
+7 #624 Славянка 19.02.2015 10:43
Цитирую Accept:
Женщина вы бы занялись своими прямыми обьязаностями.Смотреть за внуками ,готовить им борщи и каши а не кнопать херню по сайтам
А вы бы тоже занялись своими, кстати, до внуков не доросла. А мужской шовинизм ненавижу.
 
 
+9 #625 Добрыня 19.02.2015 10:45
Цитирую Accept:
Привет мОлодец Добрыня.Как мы тебя любить будем,сладенький ты наш.
доктор, Вы меня с Килей перепутали. ;-) А вообще то я всегда думал, что у Вас традиционная ориентация. пардон, ошибся. ну да ладно, ориентация-личн ое дело, лишь бы человеком были
А вообще то Вас сегодня понесло на тему секса, как я погляжу. Кому чего не хватает, тут уже такое дело
 
 
+2 #626 evdokimov.ru 19.02.2015 10:47
Цитирую Славянка:
А вы бы тоже занялись своими, кстати, до внуков не доросла. А мужской шовинизм ненавижу.
А это соратник Кили, причем по "боям" на этом сайте. Остальное понять не сложно. Ну и поржать есичо.
 
 
+9 #627 Октавий Август 19.02.2015 10:48
Цитирую Александр:
ВНИМАНИЕ! ЗАХАРЧЕНКО: «Если Минские соглашения и дальше не будут соблюдаться ВСУ, то мы уничтожим дебальцевский котел... и освободим Мариуполь и Харьков» 
Самое удивительное, что центральное новостное агентство Украины УНИАН это процитировало! Раньше Захарченко, Плотницкого, Мозгового, Пушилина, Мотороллу, Гиви и других называли не иначе как предводителями террористов, бандитов, алкоголиков и наркоманов. А теперь по фамилии называют и даже по должности - Лидер группировки ДНР Александр Захарченко.
Вот ссылка на УНИАН:
Захарченко пригрозил отбить Мариуполь и взять Харьков
www.unian.net/politics/1044409-zaharchenko-prigrozil-otbit-mariupol-i-vzyat-harkov-smi.html
 
 
+17 #628 Добрыня 19.02.2015 10:53
 
 
+5 #629 слесарь Полесов 19.02.2015 10:54
 
 
+4 #630 Октавий Август 19.02.2015 10:54
Ну и про блестящую победу ВСУ в районе Дебальцево УНИАН промолчать не может :-)
Стройными колонами доблестные воины ВСУ, НГ и добровольческих батальонов под шум оваций и цветы местных жителей оставляют Дебальцево и передислоцируют ся на другие позиции :-) :
Более 90% личного состава украинских войск вышли из Дебальцево
www.unian.net/war/1045906-bolee-90-lichnogo-sostava-ukrainskih-voysk-vyishli-iz-debaltsevo.html
 
 
-7 #631 Accept 19.02.2015 10:56
Цитирую Добрыня:
доктор, Вы меня с Килей перепутали. ;-) А вообще то я всегда думал, что у Вас традиционная ориентация. пардон, ошибся. ну да ладно, ориентация-личное дело, лишь бы человеком были
А вообще то Вас сегодня понесло на тему секса, как я погляжу. Кому чего не хватает, тут уже такое дело
Интересно.Кто тебе дал право думать и тем более давать свои оценки.Кто ты есть? Да никто мелкий подпевала Ю.Г.Без своего мнения,без оценки ситуации.Пришло перепостить чужие мысли и уже в аналитики записывается
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.01.2019 09:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #632 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.02.2015 10:58
Цитирую dimon:
робяты.
кого из вас ни возьми вы все воины.
офицера. честные куды бечь.
украину разваливали не вы.
ссср разваливали не вы.
на майдане скакали не вы.

дык вам и некогда.
вы же родились прям в интернете.

потерялся мальчик.
адрес
мальчик точка уа
Слышь, ты, кизяк! Ты тут всех непонятно в чем обвиняешь. А где ты паскуда был и есть сейчас? Тебя эти процессы что не касались и не касаются? Или ты тоже решил воспарить "над схваткой"? Ты словоблудливое фуфлыжно-лицеме рная мразь, которая почему-то решило тут какие-то нотации читать. Ты на себя оборотись для начала - позырь кто ты и что лично ты сделал и делаешь. А потом гавкай. Ты ж, Моська, даже до сих пор непонятно на чьей стороне - болтаешься как говно посреди проруби и еще словоблудливо и мутно гундишь. Ты даже мысль не в состоянии нормально донести - так набор безсмысленных мутных фраз ляпнул и отвалил.
 
 
+7 #633 Добрыня 19.02.2015 11:02
Цитирую Accept:
Интересно.Кто тебе дал право думать и тем более давать свои оценки.Кто ты есть? Да никто мелкий подпевала Ю.Г.Без своего мнения,без оценки ситуации.Пришло перепостить чужие мысли и уже в аналитики записывается
умитесь, доктор. Никак, спиртику с утреца успели махнуть? Рад за Вас, к сожалению, не всем так везет :-|

 
 
+9 #634 Erich Koch 19.02.2015 11:04
http://radiovesti.ru/audio/221/953.mp3

http://radiovesti.ru/audio/221/959.mp3

http://radiovesti.ru/audio/221/962.mp3

С добрым утром! ;-)
 
 
+10 #635 keeshond 19.02.2015 11:04
Нда, неизбывна привычка к самокопанию и попыткам понять-объяснит ь, а шо там в головах у фашистов деется и как бы с ними найти компромисс.

Никуда, понимальщики и всепрощенцы, вы не денетесь. Следующий год смоет с вас эту достоевщину. Будут еще сотни жертв, будут кровь и разрушения, провокации и политические убийства. К сожалению, кто-то из нас лично столкнется с насилием.
Через год все вы будете другими. Ну а сейчас есть еще время потрындеть на философские темы.

Иногда вспоминаю рассказы ветеранов.
Возьмут в плен немецких солдат после боя. Солдаты как один руки в гору тянут, кричат Я рабочий, Я крестьянин.
Наши простаки расчувствуются, накормят со своего котелка немцев, посадят рядом с собой у костра. А ночью такой немецкий рабочий глотки им ножом перережет и растворится в тумане.

Так что сидите пока у своего костра. Только не засыпайте.
А вообще, всем доброго утра и хорошего дня.
Рада была познакомится со всеми без исключения. Спасибо организаторам сайта за эту возможность.
 
 
+8 #636 Георгий 19.02.2015 11:09
[quote name="dimon"....
родились прям в интернете.
...

:D
 
 
+10 #637 Erich Koch 19.02.2015 11:09
Сегодня в Дебальцевском котле, которого УЖЕ нет. 18.02.2015
Опубликовано: 18 февр. 2015 г.

http://youtu.be/ICoGZK2lcvs



Разговор с Украинским Военнопленными - Дебальцево
Опубликовано: 18 февр. 2015 г.

http://youtu.be/YQNg6PX2JnM
 
 
-6 #638 Accept 19.02.2015 11:10
умитесь, доктор. Никак, спиртику с утреца успели махнуть?
Ну вот те же,пропагандист ские,Юговские штампы.Читайте, делайте выводы и не ведитесь на пропаганду
 
 
+3 #639 Георгий 19.02.2015 11:10
Цитирую Ю.Г.:
Слышь, ты, кизяк! Ты тут всех непонятно в чем обвиняешь. А где ты паскуда был и есть сейчас? Тебя эти процессы что не касались и не касаются? Или ты тоже решил воспарить "над схваткой"? Ты словоблудливое фуфлыжно-лицемерная мразь, которая почему-то решило тут какие-то нотации читать. Ты на себя оборотись для начала - позырь кто ты и что лично ты сделал и делаешь. А потом гавкай. Ты ж, Моська, даже до сих пор непонятно на чьей стороне - болтаешься как говно говоря проруби и еще словоблудливо и мутно гундишь. Ты даже мысль не в состоянии нормально донести - так набор безсмысленных мутных фраз ляпнул и отвалил.
:-*
 
 
+4 #640 внук козачий 19.02.2015 11:13
Цитирую Accept:
Интересно.Кто тебе дал право думать и тем более давать свои оценки.Кто ты есть? Да никто мелкий подпевала Ю.Г.Без своего мнения,без оценки ситуации.Пришло перепостить чужие мысли и уже в аналитики записывается
повторяешься моими словами) придумай что-нибудь своё) или своей фантазии не хватает? так я тебе могу подсказать) дня 2 назад я тебе писал, что ты есть никто и звать тебя никак) ты пытаешься казаться значимым и оригинальным, но от этого становишься только смешон) пыжишься, раздуваешься- смотри лопнешь нахер) человек, будь проще и к тебе потянутся люди) какое у тебя образование? кем ты работаешь? чем ты можешь гордиться вообще? Добрыня уже героический человек хотя бы потому, что имеет своё собственное мнение в проблемном регионе руины) а ты что? плывёшь себе по волнам мутного национал-фашист ского руинского течения и балдеешь) смотри, скоро ветер поменяется и утонешь ты нахер в своей мути)
 
 
+7 #641 Октавий Август 19.02.2015 11:15
Допрос офицера ВСУ Михаила Алешина сепаратистами ... пардон... бойцами Армии ДНР :-)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VVIZskQyUCM[/youtube]
 
 
+4 #642 Георгий 19.02.2015 11:17
10:48
Запасов газа, поставки которого в ДНР и ЛНР прекратил Киев, хватит только до вечера.
10:38
Ополчение ДНР за сутки взяло под контроль три населенных пункта.
10:32
Приглашение миротворцев на Украину может быть частью эрозии минских соглашений, заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин.
10:02
Украинские силовики за сутки 12 раз нарушали "режим тишины", сообщили в миноброны ДНР.
09:53
Возможный ввод миротворцев в Донбасс - нарушение минских договоренностей , заявил полпред ДНР.
07:05
Планы Киева вызывают подозрения в его приверженности минским договоренностям , заявил постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин.
Меркель выразила готовность строить мир в Европе вместе с Россией
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила в среду, 18 февраля, что хочет работать вместе с Россией над установлением мира в Европе, но не может простить Москве ее действия в отношении Украины, передает Reuters.

--------------------------------

Врага нужно добивать. Иначе он потом находит себе хозяина и не может простить своё поражение.
 
 
+2 #643 Андрон 19.02.2015 11:25


С Новым Годом !!!
 
 
+5 #644 Александр 19.02.2015 11:27
СТАДО БАРАНОВ ИДЕТ на УБОЙ ! Премьера песни. Украина 2015г.
http://ok.ru/video/20696402435
 
 
+5 #645 Александр 19.02.2015 11:28
Цитирую Октавий Август:
Круто... Как-то даже не верится, что такое возможно...
будем надеяться...все му свой срок.
 
 
+12 #646 Октавий Август 19.02.2015 11:29
Благодаря Путину – ОСКОРБЛЕНИЯМ В ЕГО АДРЕС- все узнали, что у украинцев заниженное интеллектуально е развитие. Ни в одной стране мира взрослое население не опустилось бы до подросткового дебилизма.
Сочинять матерные песенки, скакать, прыгать да петь тралала да ла-ла-ла не может: взрослый, умственно развитый человек!!!
У ДУРДОМА НЕТ СТОП-КРАНА
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I2KfY8wssrU[/youtube]
 
 
+2 #647 keeshond 19.02.2015 11:31
Что-то я пропустила?
Немецкое правительство формулирует план, как послать немецких солдат на границу с Россией для охраны миссий ОБСЕ.
фигасе?
 
 
+3 #648 Александр 19.02.2015 11:31
Украинская армия ведет тревожащие обстрелы и усиливает группировку войск по всей линии фронта

Источник: http://reportage24.ru/news/75298
 
 
+2 #649 Александр 19.02.2015 11:33
Улицы и разрушенные дома Дебальцево сегодня
http://youtu.be/VnXJzGE3VNA
 
 
+3 #650 просто Мария 19.02.2015 11:34
Цитирую handarbeit:
Вы чтоооо, не знаете, что он еще жыырный, пьяница, депрессивный, жену бил, возможно ногами, ленивый и вапще.
И самое страшное, что передают немцы...даже не знаю, как сказать...
Когда толпа чем-то разозленных немцев кинулась щтурмовать - сами не поняли зачем - здание, как они говорят, КГБ, то Путин в парадной форме вышел к ним, остался один на один с толпой, показал смолкнувшим людям на окна здания за его спиной, в которых в этот момент появились автоматчики и сказал
Если кто-нибудь зайдет на мою территорию, расстреляю всех.

Один из свидетелей, который рассказывает эту историю на всех телеканалах, мелодраматично понижает голос на последнем предложении и добавляет
- Я стоял совсем рядом и посмотрел в его глаза. Они были стальные и я понял, что он сделает то, о чем говорит. И мы все съе...лись быстро.

Вауу.
Энто их зависть душит...
 
 
-5 #651 Андрон 19.02.2015 11:37

Для хозяйки года, Козы, 2015 станет годом изменения мировоззрения, больших перемен в жизни. Необходимо особое внимание уделить в этом году здоровью, начать профилактику заболеваний. Финансы придётся строго контролировать и не тратить лишние деньги. Правильное распределение финансов способствует обогащению.

Источник: http://god2015.com/

можно воспринимать этот прогноз
применительно к Украине
ведь современная Украина
образовалась в год Козы
 
 
+8 #652 просто Мария 19.02.2015 11:40
Цитирую Славянка:
"Специальный корреспондент" Обожаю Чалого! Крымчане - это ваш Бриллиант!
Чой-то только Чалый? Мы все - бриллианты. Только не ограненные.
А к Чалому я отношусь с бооольшим уважением. Правильный мужик!!!
 
 
+17 #653 Veimer 19.02.2015 11:41
653 Андрон
"ведь современная Украина
образовалась в год Козы"

Вот в год Козы Украина и прекратит свое нелепое прозябание. Пришел срок, пора....
 
 
-8 #654 Accept 19.02.2015 11:42
#642 внук козачий 19.02.2015 10:13
Как это мило.Быть таким дураком во время гражданской войны.Не спасет.Повесят и тебя
 
 
-9 #655 Андрон 19.02.2015 11:44
а что же ждёт Президента Украина?
ведь согласно теории
векторного кольца
Украина-Коза-хозяин
а Порошенко-Змея-слуга

что ждёт слугу народа
после трагических событий предыдущего года?


Астрологи предсказывают мудрым Змеям, что 2015 год станет для них одним из лучших. Рождённые в год Змеи смогут избавиться от комплексов и раскрепоститься , приобрести новые положительные качества. Они научатся прощать обиды близким и налаживать контакты с незнакомцами. Благодаря этому их личная жизнь наладится и улучшится.

Источник: http://god2015.com/
 
 
+7 #656 keeshond 19.02.2015 11:45
Цитирую Октавий Август:
Допрос офицера ВСУ Михаила Алешина сепаратистами ... пардон... бойцами Армии ДНР :-)
Вспомнила, что на укроблогах рассмешило недавно.
Когда немецкое телевидение показывало Захарченко, который только что вышел из боя и, чумазенький, давал интервью, то титры на экране были Сепаратистенфюрер.

Братьев по разуму это тааак заинтересовало, что стали появляться демотиваторы со словами Ну точно, Захарченко фюрер...Аааа, вот это и есть фюрер...

Действительно, смотришь на дебилов и думаешь, как же вы в Европу собирались, если над языками и словами смеетесь? водительские права в Германии тоже называются Фюрершайн и слово это означает Руководитель, ведущий, управляющий.
 
 
+2 #657 Abram Russo 19.02.2015 11:46
#657 Андрон
Для хозяйки года, Козы, 2015 станет годом изменения мировоззрения, больших перемен в жизни. Необходимо особое внимание уделить в этом году здоровью, начать профилактику заболеваний. Финансы придётся строго контролировать и не тратить лишние деньги. Правильное распределение финансов способствует обогащению.

В кабмин отправь данное сообщение.
 
 
+6 #658 Октавий Август 19.02.2015 11:46
Вот красавица, про которую говорил Шарий:
vk.com/vita_zaveruha

Как видим, после возвращения Донбасса и Крыма она собирается идти войной на Киев.
Вот её старая страничка с телефоном:

Сейчас телефон убрала. Видимо начали любопытные звонить
 
 
+7 #659 Александр 19.02.2015 11:49
Польские СМИ: Россия победит Запад, если выдержит удар санкций

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/65501
 
 
+5 #660 Abram Russo 19.02.2015 11:51
[quote name="Андрон"]а что же ждёт Президента Украина?
ведь согласно теории
векторного кольца
Украина-Коза-хозяин
а Порошенко-Змея-слуга

что ждёт слугу народа
после трагических событий предыдущего года?

Астрологи предсказывают мудрым Змеям
Порошенко мудрая змея ? Мудрая змея всегда знает когда надо вовремя свалить .
 
 
+2 #661 Серёга Петрович 19.02.2015 11:54
#648 Октавий Август 19.02.2015 10:29
(…)

СКОЛЬКО МОЖНО лепить этого шарикова куда ни попадя?..

РУССКИЕ НЕРУССКИМИ ГЛАЗАМИ

«У меня есть приятель, совсем нерусский, даже не славянин. Никак не могу заставить его начать писать, а собеседник он интереснейший из-за своих парадоксальных взглядов и выводов.

Он большой любитель кино, недавно мы встречались, и приятель заговорил о вновь просмотренном «Собачьем сердце» по мотивам повести Булгакова.

- Раньше я думал, что это просто антикоммунистич еский фильм, а теперь понял, что это глубоко антирусский фильм. В нем показаны две расы, причем именно русские показаны в унизительном виде, - начал он.

Я этот фильм смотрел по его выходу на экраны, самой повести потом, естественно, не читал, но, по оставшимся от фильма обрывкам воспоминаний, с приятелм не согласился.

- В фильме показаны интеллигенция и простой народ, а они, действительно, как два народа, но это обычный взгляд «творческой интеллигенции» - Булгакова и создателей фильма - на «быдло».

- Нет, - не согласился приятель, - это не внутривидовая борьба, это межвидовая борьба, и если бы в ролях профессора Преображенского и доктора Борменталя в фильме снялись японцы, это было бы хорошо видно. Вы же посмотрите, насколько разное отношение к людям: с их стороны презрение и безжалостность, а со стороны русских сострадание. Шариков издевается над кухарками, но когда Борменталь начал его душить, они стали Шарикова защищать - чисто по-русски. И то, что из бродячей собаки вырастает русский и у русского сердце собачье, имеет глубоко оскорбительный смысл.

- Ну, - не согласился я, - строго говоря, Шариков воспитан евреем Швондером, сказать, что он русский, трудно, коммунист - да.

- Нет, именно русский, это сразу узнаётся. Смотрите, какие он сделал выводы после попытки прочесть переписку Маркса с Каутским - нужно все взять и поделить. Как русский!..»
http://www.duel.ru/200901/?01_9_1
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 19.01.2019 09:28

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-12 #662 Андрон 19.02.2015 11:56
а Российской Федерации,
наверное, подходит год Петуха
25 декабря 1991 в 19 часов 38 минут Горбачев подписал указ о сложении с себя полномочий Президента СССР и над Кремлём произошла символическая смена флага СССР на российский триколор. В тот же день Верховный Совет РСФСР принял Закон об изменении наименования государства: РСФСР была переименована в Российскую Федерацию...
Однако, в статье 147 конституции осталось наименование «РСФСР».
Таким образом, переименование было завершено окончательно 25 декабря 1993 года с момента вступления в силу ныне действующей Конституции Российской Федерации.
(из Википедии)

Светила предупреждают людей, родившихся в год Петуха, что они могут остаться без поддержки близких, если не избавятся от своей язвительности. Они в полной мере познают беззащитность и одиночество, если не начнут воспитывать в себе терпимость к окружающим.

Источник: http://god2015.com/
 
 
+7 #663 Abram Russo 19.02.2015 12:01
[quote name="Андрон"]а Российской Федерации,
наверное, подходит год Петуха
Пан Андрон Вы хотите сказать что за петушит или затопчит кого угодно не взирая на лица.
Как астрологический вектор сложился.
 
 
+4 #664 Veimer 19.02.2015 12:07
 
 
-11 #665 Андрон 19.02.2015 12:08
Цитирую Abram Russo:
[quote name="Андрон"]а Российской Федерации,
наверное, подходит год Петуха
Пан Андрон Вы хотите сказать что за петушит или затопчит кого угодно не взирая на лица.
переименование страны было завершено окончательно
25 декабря 1993 года
с момента вступления в силу
ныне действующей Конституции
Российской Федерации
а это уже год Петуха...
 
 
+4 #666 Abram Russo 19.02.2015 12:09
[quote name="Андрон"]

Пан Андрон Вы бы не могли астрал.информац ию про ДНР и ЛНР и США предоставить чтоб всю инфу Вашу понять .
 
 
+6 #667 внук козачий 19.02.2015 12:11
Цитирую Accept:
#642 внук козачий 19.02.2015 10:13
Как это мило.Быть таким дураком во время гражданской войны.Не спасет.Повесят и тебя
не повесят, убогий) кто ты? что ты? ребёнок?перешёл на оскорбления, утырок? если слов нет и фантазия отсутствует, тогда конечно... можно дураками разбрасываться. .. а если б со мною глаз на глаз встретился, обосрался бы??? мужественный мудозвон. представитель скачущего великого и нэзалэжного(от ума,достоинства ,благополучия,ч ести и совести) укронарода...ба нальное и деградирующее ты ничтожество, панэ Accept). тебя скоро повесят, презренный ты дурошлёп). вот начнут твои убогие ВСУ опять воевать и ополченцев уже никто не остановит) порвут вас,нищеброды свиддомые, и в днепропетровске , и в киеве, и во львове). кем же ты всё-таки работаешь? или в школе учишься, нероботь? ограниченная, тупая нероботь)
 
 
+3 #668 Homo sapiens 19.02.2015 12:12
новая статья. Андрон, приветствую. Давно Вас не было. рад, что с Вами все в порядке
 
 
+3 #669 Abram Russo 19.02.2015 12:12
Цитирую Андрон:
переименование страны было завершено окончательно
25 декабря 1993 года
с момента вступления в силу
ныне действующей Конституции
Российской Федерации
а это уже год Петуха...
Спасибо я это понял что вы имели ввиду.Только в в 17 году петушить начнут?
 
 
+5 #670 внук козачий 19.02.2015 12:13
Цитирую Октавий Август:
Вот красавица, про которую говорил Шарий:
vk.com/vita_zaveruha
Сейчас телефон убрала. Видимо начали любопытные звонить
девка плохо кончит) не своей смертью сдохнет)
 
 
-6 #671 Accept 19.02.2015 12:17
#642 внук козачий 19.02.2015 10:13
Слова не дитяти а мужа.Стрелку забивай
 
 
-5 #672 Андрон 19.02.2015 12:18
Цитирую Homo sapiens:
новая статья. Андрон, приветствую. Давно Вас не было. рад, что с Вами все в порядке
спасибо)
последняя неделя была не самая простая
12 февраля снова защемило нерв
четыре дня ходил согнувшись
плюс вирус прицепился
в общем, сегодня подтянулся всего 11 раз
ну это в куртке, ботинках и не снимая сумки...
 
 
+6 #673 внук козачий 19.02.2015 12:23
[quote name="Андрон"]а что же ждёт Президента Украина?
ведь согласно теории
векторного кольца
Украина-Коза-хозяин
а Порошенко-Змея-слуга

что ждёт слугу народа
после трагических событий предыдущего года?

слугу украинского народа поросёнкова в 2015-2016 г.г. ждёт виселица. или свои бандерлоги, или ополченцы его повесят на киевском мундане. скорее всего, что свои)
 
 
+8 #674 внук козачий 19.02.2015 12:28
Цитирую Accept:
#642 внук козачий 19.02.2015 10:13
Слова не дитяти а мужа.Стрелку забивай
приезжай в Питер-созвонимс я) я Ткаченко Василий 53 года мне(в одноклассниках найдёшь). приезжай-так как мне дорога в укропию закрыта) ваши сцыкуны правители боятся меня и таких как я и правильно делают) потому как если я попаду на украину, то сразу поеду на Донбасс, чтоб таких как ты было поменьше.
 
 
-4 #675 Accept 19.02.2015 12:34
Цитирую внук козачий:
приезжай в Питер-созвонимся) я Ткаченко Василий 53 года мне(в одноклассниках найдёшь). приезжай-так как мне дорога в укропию закрыта) ваши сцыкуны правители боятся меня и таких как я и правильно делают) потому как если я попаду на украину, то сразу поеду на Донбасс, чтоб таких как ты было поменьше.
А кто бы сомневался.Беда внук вычислили тебя
 
 
-5 #676 Андрон 19.02.2015 12:39
Цитирую внук козачий:
я Ткаченко Василий 53 года мне

а аватарка как из фильма-ужасов с куклами
не очень вяжется с ником казачий внук
диссонанс
 
 
+2 #677 внук козачий 19.02.2015 12:51
ну чего, Accept, приедешь? или мне через Ростов и тихонечко-тихон ечко незаконно границу пересечь? только я тогда уже приду с АКМ, не взыщи уж) вот такие же мудозвоны компьютерные мне давеча грозились, что придут ко мне в Питер и на вратах свой щит прибьют) рассмешили конечно, клоуны) скорее я ваши шкуры намертво и навсегда на эти врата прибью в назидание потомкам вашим) нищебродные нищеброды:) заходи ко мне на одноклассники-п ообщаемся) а то я здесь с тобой сильно либеральничаю, плесень ты грибковая)
 
 
+2 #678 внук козачий 19.02.2015 13:00
Цитирую Андрон:

аватарка как из фильма-ужасов с куклами
не очень вяжется с ником казачий внук
диссонанс
пане Андроне. по-перше: не кукла, а жива дитина. по-друге: менi з високоi гори напiсять на те, яке враження моя авва справила на вас), й по-трете: якщо бути повнiстю вiдвертим, на вас менi також з високоi гори) творiть й надалi своi нуднi й нiкчемнi гороскопи:)
 
 
-7 #679 Андрон 19.02.2015 13:01
Цитирую внук козачий:
пане Андроне. по-перше: не кукла, а жива дитина. по-друге: менi з високоi гори напiсять на те, яке враження моя авва справила на вас), й по-трете: якщо бути повнiстю вiдвертим, на вас менi також з високоi гори) творiть й надалi своi нуднi й нiкчемнi гороскопи:)
це ваша дитина?
тобто онук?
 
 
+3 #680 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.02.2015 14:05
Цитирую Анна:
Читаю ещё на 3-й странице.Может дальше не так радужно, но сдается мне, что тамаре удастся то, что не удалось остальным, а именно, вытащить Килю из свидомитской ямы, в которой он прячется от реальности.

Киля, у меня создалось впечатление, что Вы, прям-таки, просите, выпрашиваете аргументов, которые бы Вас окончательно убедили, что Вы не правы в своем, как бы правильно слово-то подобрать, мировоззрении, что ли..
Вы очень наивная! Килю тут с 2011 года не убедили, приводя ему десятки тысяч аргументов. Такого горбатого даже могила не исправит.
 
 
+5 #681 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.02.2015 14:09
Цитирую Анна:
Уважаемый Ю.Г.! Предыдущий пост отправила, читая 3-ю страницу, на упомянутом Вами сайте никогда не была. Киньте, пожалуйста ссыль на него и подскажите, как опознать там Килю, а то, как-то, после Ваших слов не по себе. На этом сайте Киля выглядит пытающимся, привлечь к себе внимание, подростком, одиноким, недолюбленным. Была очень удивлена, когда прочитала, что ему за сорок...
та Киля на свидомитском сайте i.ua создал свой блог и под тем же ником и такой же авой там резвится. Нет ничего проще его отыскать. Да и на других блогах (Гарика, Шрэга - он же прохожий) его высеры можно найти в изобилии...
 
 
+5 #682 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 19.02.2015 14:26
Цитирую Андрон:
а что же ждёт Президента Украина?
ведь согласно теории
векторного кольца
Украина-Коза-хозяин
а Порошенко-Змея-слуга

что ждёт слугу народа
после трагических событий предыдущего года?


Астрологи предсказывают мудрым Змеям, что 2015 год станет для них одним из лучших. Рождённые в год Змеи смогут избавиться от комплексов и раскрепоститься, приобрести новые положительные качества. Они научатся прощать обиды близким и налаживать контакты с незнакомцами. Благодаря этому их личная жизнь наладится и улучшится.

Источник: http://god2015.com/
Иди в жопу со своими прогнозами, придурок! Где твой прогноз, обещавший что курс гривны к доллару стабилизируется на отметке 13 гривен за доллар?
 
 
-3 #683 Киля 19.02.2015 16:05
Цитирую Аленький цветочек:
киля,глухий сказав почуєм, сліпий сказав побачим,це про тебе,якщо є мозок зрозуміеш.У твоїх опонентів в дупі більше мозку як у тебе в голівоньці.
Да,Аленький хуёчек,у меня мозг в черепе,а у твоих поблядушек,у тебя, в жопе. Гордись.
 
 
+1 #684 Дважды Ушелец Старый Алекс 19.02.2015 16:23
Цитирую Киля:
Да,Аленький хуёчек,у меня мозг в черепе,а у твоих поблядушек,у тебя, в жопе. Гордись.
Киля! Это вы?
Если вы, то что это? Решили в "бан" поиграть?

Всем добрый день!
 
 
0 #685 Сергей 21.02.2015 15:54
Батьку на царство в Украине и порядок будет обеспечен :lol:
 
 
0 #686 Максим 15.03.2015 22:13
Крым. Путь на Родину. 1, 2 и 3 часть (Видео)
"Крым. Путь на Родину" — документальный фильм Андрея Кондрашова, который был снят в течении 8 месяцев начиная с 2014 по 2015 года. Крым. Путь на Родину. 1, 2 и 3 часть, сообщество: ГЛАС НАРОДА © stranavstrech.ru/groups/glas-naroda-6148/krim-put-na-rodinu-1-2-i-3-chast/