Главная Газетные войны МИД грозит Коломойскому

МИД грозит Коломойскому

Так зачем же нас смешит Павел Климкин, чем он может угрожать г-ну Коломойскому?

150112-500

В разгар новогодних праздников министр иностранных дел Украины Павел Климкин смело и принципиально наехал на известного олигарха-губернатора Игоря Коломойского. А как иначе трактовать его слова? Вот эти самые: "Вскоре будут применяться санкции к тем, кто имеет по два и БОЛЬШЕ паспортов".

Если бы министр упомянул только людей с двумя гражданствами, можно было бы считать, что он метил в кого-то другого, а не в олигарха номер один в нынешней Украине. Ведь именно г-н Коломойский похвалялся, что у него не два, а целых ТРИ гражданства — мол, за это ему ничего не будет, он "обошел" украинский Закон. А Климкин возражает своим заявлением: мол, не только двойным, но и тройным "гражданам" спуску не будет!

О "наезде" Климкина на Коломойского я, конечно же, шучу. Влияние их несопоставимо. Климкин — просто чиновник, все значение которого определяется близостью к президенту Порошенко, назначающего главу МИДа. А Коломойский, по сути, — нынешний хозяин Украины.

Роль днепропетровского губернатора в политической системе страны тонко определил бывший олигарх Сергей Тарута: "У нас есть только влияние Днепропетровской области". Может, он слегка и преувеличивает. Но не так, чтобы слишком. Большинство экспертов сходится, что контрольный пакет над ЗАО "Верховная Рада Украины" ныне в руках человека с тремя гражданствами.

Так зачем же нас смешит Павел Климкин? Чем он может угрожать г-ну Коломойскому? За сокрытие двойного гражданства та же Рада установила штраф от 170 до 510 гривен. Владельцу "заводов, газет, пароходов" — это, как комариный писк. Даже не укус! Да он и не скрывает ничего — просто открыто смеется над Украиной и ее гражданами. По Закону о госслужбе, лица с двойным гражданством не имеют права занимать у нас государственные должности. А Коломойский — губернатор. А еще куче иностранцев выдали портфели министров вместе с гражданством с легкой руки Порошенко. Это все жульничество, говоря по-простому. А теперь скажите: вы готовы умирать за жуликов? Я — нет.

 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+7 #901 полу-экты 13.01.2015 15:44
Цитирую Уран:
статейка О.Бузины это скорей вопрос, а кто на украине сейчас главный?

1)Порошенко, вроде президент, но власти у него с гулькин нос.
2)Яйценюх, вроде всего-то премьер, но финансы все у него.
3)Коломойский, полный хозяин Днепра, хозяин Рады.
4)Турчинов, главный по СНБО - фактически командующий ВСУ.
5)Аваков, вроде всего-то МВД, НО! именно МВД и нацгвардия определили результаты выборов в раду.

И второй вопрос, а кто из этих главных украинец?
за что боролись - на то и напоролись...
(в оранжевом платочке на башке с народом мы стояли на майдане... - Шмыга (он же Голый) из к/ф "Властелин колец")
 
 
-13 #902 Андрон 13.01.2015 15:45
на златом крыльце сидели
царь, царевич, король, королевич,...

за столом было шесть человек
три мужчины и три женщины
трое говорили по-русски
трое по-украински
я люблю Украину
Владимир Владимирович,
хватит уже разрушать,
давайте думать о стратегии
и не будем забывать, что китайцы едят кошек
 
 
+8 #903 Silvanas 13.01.2015 15:45
Пропустила вчера появление на сайте Дочери Донбаса. Скорейшего ей выздоровления, хорошо, что она уже (видимо) дома.

Вот нашла на просторах Инета. Хотела посвятить новороссийцам:

Сказка о садовнике.

"Нет той боли, что ты б не вынес" - учили встарь. Мальчик мой, пока за окнами дождь и хмарь, слушай сказку о засушливой, злой поре...

О садовнике, чей маленький сад сгорел.
Это было, может, с тысячу лет назад: жил старик, вложивший душу в тенистый сад. Жарким летом разразился большой пожар, и старик ушёл, как скажут потом - сбежал. Злую боль свою, обрывки кошмарных снов заключил в сырое семечко он одно, на ладони взял, дыханием отогрел, и зарыл в глуши на выжженном пустыре, где сажать деревья - глупость и вред себе. Там ещё не выживал ни один побег, много лет пустырь качает в ладони тьма... Были слухи, что садовник сошёл с ума.

Вот идёт он, пыль тревожа своим плащом, и несёт семена печали - ещё, ещё, помнит каждое, хоронит в сухой земле, зная, завтра сердце снова начнёт болеть, напитав семена другие. И приходя, остаётся он, бывает, и ждёт дождя, чтоб увидеть небывалое волшебство:

в мёртвой почве прорастает душа его.

...

Льются годы, как холодный лесной ручей, он идёт по саду с филином на плече, наклоняет ветки, жмурится на закат, и не помнит, как растил этот дивный сад.

Вот такая сказка, мальчик мой, бог с тобой, и сейчас - не боль, но если случится боль, не терпи, покуда сердце покроет лёд. Отдавай земле.
Не бойся. Она вернёт.

Автор - Колыбелинка, http://www.stihi.ru/avtor/kelennaro
 
 
+11 #904 Erich Koch 13.01.2015 15:46
13:32 / 13.01.2015

В аэропорту Донецка рухнула диспетчерская вышка
В воздушной гавани возобновились ожесточенные бои между ополченцами и ВСУ.


По сообщению командира ополчения Моторолы, сегодня в аэропорту Донецка в результате продолжительных перестрелок рухнула диспетчерская вышка. В этом сооружении находились бойцы ВСУ, об их судьбе пока ничего неизвестно. Подобраться поближе к рухнувшей конструкции пока невозможно — на территории аэропорта продолжается бой.

В свою очередь, украинским СМИ информацию о разрушении вышки подтвердили украинские военнослужащие, находящиеся на территории воздушной гавани



http://lifenews.ru/news/148313
 
 
-9 #905 Τετρακτύς 13.01.2015 15:49
Цитирую Ю.Г.:
Свиннее тебя тут никого нет!
Вы полюбили чтение Льва Толстого.
Обращайтесь, перечитывайте. Это истинный Титан Духа.

Есть непреложный закон Природы: Подобное притягивает подобное.

Всех с Наступающим Старым Новым Годом!
Мирного Неба над головой, Счастья, Удачи!
 
 
+3 #906 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.01.2015 15:52
Цитирую Τετρακτύς:
Вы полюбили чтение Льва Толстого.
Обращайтесь, перечитывайте. Это истинный Титан Духа.

Есть непреложный закон Природы: Подобное притягивает подобное.

Всех с Наступающим Старым Новым Годом!
Мирного Неба над головой, Счастья, Удачи!
Ну Толстой-то ТИТАН! А ты тут причем? Ты - жалкий плагиаторщик! :D
 
 
+13 #907 Erich Koch 13.01.2015 15:56
Евробонды Украины рухнули на фоне бесплодных переговоров по Донбассу

13 Января 2015, 14:37


Котировки долговых обязательств Украины в понедельник, 12 января, рухнули на очередной порции негативных новостей.

Как сообщил агентству «Интерфакс-Укра ина» трейдер отдела торговых операций с долговыми ценными бумагами инвесткомпании «Драгон Капитал» Федор Багненко, ввиду преобладания негатива в новостных лентах украинская суверенная кривая сместилась вниз на 3 п.п. на фоне ограниченной ликвидности.

Вместе с тем он отметил, что в сегменте квазисуверенных бумаг на рынке возникло некоторое предложение по евробондам Укрэксимбанк-15 – наиболее «дорогим» еврооблигациям среди всех украинских суверенных и квазисуверенных инструментов с фиксированной задолженностью.

По словам Багненко, встреча министров иностранных дел Украины, Германии, Франции и России не принесла каких-либо ощутимых результатов. В то же время, как полагает эксперт, попытки разрешить конфликт на востоке Украины дипломатическим путём, скорее всего, продолжатся.

Как сообщили эксперты инвесткомпании «Конкорд», импульсом к распродажам в понедельник украинских еврооблигаций также стало заявление министра финансов РФ Антона Силуанова о вероятном требовании досрочного погашения предоставленног о Украине займа в $3 млрд.

Кроме того, давление на цены евробондов оказали оценки Goldman Sachs, сделанные относительно возможного списания украинского долга в случае реструктуризации.

В результате короткий конец украинской суверенной кривой отскочил на 684 базисных пунктов до 62,7% (ниже 82%, наблюдавшихся месяцем ранее), при этом доходность длинных украинских еврооблигаций увеличилась на 10-40 б.п.

.P.S. Ой!

http://forbes.ua/news/1386473-evrobondy-ukrainy-ruhnuli-na-fone-besplodnyh-peregovorov-po-donbassu
 
 
+7 #908 слесарь Полесов 13.01.2015 15:56

Уже через два года евро может стать дешевле доллара. Причины - укрепление доллара, снижение цен на нефть и политика Евросоюза. Евро - валюта, обреченная не быть стабильной, утверждают немецкие эксперты.

РИА Новости
 
 
+6 #909 Le-1 13.01.2015 15:57
Цитирую Андрон:
из френдленты фейсбука
В России составили список артистов, которые поддерживают Украину
Наши АДЕКВАТНЫЕ российские коллеги составили список тех замечательных и настоящих людей, кто поддержал Украину. Этот список ПОТРЯСАЕТ СВОИМ ВЕЛИЧИЕМ!
Лия Ахеджакова
Олег Басилашвили
Армен Джигарханян
Эльдар Рязанов
Юрий Шевчук
Борис Гребенщиков
Сергей Юрский
Андрей Макаревич
Валентин Гафт
Андрей Мягков
Михаил Жванецкий
Сергей Гармаш
Марк Захаров
Елена Яковлева
Галина Волчек
Андрей Кончаловский
Владимир Гостюхин
Федор Добронравов
Леонид Броневой
Александра Яковлева
Александр Балуев
Юрий Стоянов
Станислав Садальский
Даниил Гранин
Марат Башаров
Сергей Маковецкий
Дмитрий Харатьян
Михаил Кокшенов
Эманнуил Виторган
Леонид Куравлев
Наталья Фатеева
Борис Акунин
Даже если это правда какая разница на них все равно всем плевать.
 
 
+5 #910 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.01.2015 15:59
Цитирую Андрон:
на златом крыльце сидели
царь, царевич, король, королевич,...

за столом было шесть человек
три мужчины и три женщины
трое говорили по-русски
трое по-украински
я люблю Украину
Путин отъебись
думай о стратегии
и не забывай, что китайцы едят кошек
Шо? И тебе дали пробку понюхать? А то и стопарь с барского плеча налили? И ты, окосев, снова понес свою пургу... Ты к ПоросЁнко с этим возванием обратись! Шо сцышь, паскуда, что-то против укро-хунтяев-фа шистов вякнуть?
 
 
+7 #911 Le-1 13.01.2015 16:01
Цитирую Ю.Г.:
Шо? И тебе дали пробку понюхать? А то и стопарь с барского плеча налили? И ты, окосев, снова понес свою пургу... Ты к ПоросЁнко с этим возванием обратись! Шо сцышь, паскуда, что-то против укро-хунтяя-фашистов вякнуть?
Не даром говорят что такой "ПАТРИОТИЗМ" последнее пристанище негодяя :)))
 
 
+15 #912 Знаминитая актрыса 13.01.2015 16:02
Сколько можно издеваться над историей Севастополя!?




http://ruinformer.com/page/skolko-mozhno-izdevatsja-nad-istoriej-sevastopolja

Украинцы, наконец, освоили фотошоп? :lol:
 
 
+11 #913 Славянка 13.01.2015 16:03
 
 
+7 #914 Le-1 13.01.2015 16:04
Цитирую слесарь Полесов:

Уже через два года евро может стать дешевле доллара. Причины - укрепление доллара, снижение цен на нефть и политика Евросоюза. Евро - валюта, обреченная не быть стабильной, утверждают немецкие эксперты.

РИА Новости
Так для этого и придумали еврозону, кто ? американцы еще один рычаг давления на европейцев
 
 
-8 #915 Τετρακτύς 13.01.2015 16:04
Цитирую Ю.Г.:
Ну Толстой-то ТИТАН! А ты тут причем? Ты - жалкий плагиаторщик! :D
Вы попросили процитировать Льва Толстого.

Ваша короткая память, при вашем длинном желании быть в центре любой грызни, не позволяет мне смиренно дискутировать с самым достойным из самых достойнейших и самым мудрым из мудрейших сайта. Смиренно удаляюсь думать над Вашим мудрым замечанием, о наисветлейший парик наисветлейшего господина. :oops:
 
 
+12 #916 Homo sapiens 13.01.2015 16:05
Цитирую Le-1:
Не даром говорят что такой "ПАТРИОТИЗМ" последнее пристанище негодяя :)))
рад приветствовать на сайте новичка. добро пожаловать :-)
 
 
+8 #917 Le-1 13.01.2015 16:07
Цитирую Homo sapiens:
рад приветствовать на сайте новичка. добро пожаловать :-)
спасибо
 
 
+16 #918 Ужасный Гамлет 13.01.2015 16:08
Ополченцы заняли первый этаж нового терминала аэропорта ДонецкаИнформац ию подтвердили LifeNews командир Моторола и глава Куйбышевского и Киевского районов Донецка Иван Приходько
 
 
+8 #919 keeshond 13.01.2015 16:09
Цитирую Ю.Г.:
Хм... Интересная диффенциация.... А чем фабричные отличаются от рабочих? Все работающие на фабриках простолюдины и были фабричными рабочими.... Ты вообще сам-то понял что накалякал?
Может быть перепутал? Конфликт был совсем в другой плоскости - между рабочими в первом поколении и рабочими династиями, то есть профессиональны ми рабочими.
Профессионалы- рабочая аристократия- получали денег побольше, мастера их прикармливали, на них держались порядок на заводе и послущание молодых.
Рабочие в первом поколении обычно бывшие крестьяне, безземельники. Их в обозримом будущем не ждало ничего хорошего.
Конечно, поддержку революционерам оказывали рабочие в первом поколении.

Но, обсуждая нащих прадедов, хочу предостречь. Простите за нахальство, но выскажусь.
НИКТО из нас никогда - благодаря нашим дедам - не знает и не узнает, что такое жить в землянке или бараке с толрой людей в одной комнате...не работал и не будет работать 14-18 часов в сутки...и не падал в голодный обморок на работе...и не отводил 7летних детей в шахту на работу.
Короче, вы когда трете о царской России, вы хоть на секунду на себя примеряйте ту офигительно жуткую жизнь рабочего или батрака, которой жили десятки миллионов человек.
А то фильмов о офицерах и дамах насмотритесь, и вам кажется, ах, какую Россию мы все потеряли...
Я потомок крестьян и батраков. Я потеряла Россию, в которой доставалось кнутом за просто так от барина, в которой попрощайничали, а кулаки подавали вместо хлеба завернутый в дерюгу камень и ржали при этом, в которой ежегодно от голода умирал миллион человек и это считалось нормальным.
Все вышесказанное не относится к потомкам дворян и купцов, их было процентов десять. Ну уж звиняйте, если не дали вам дальше нас колотить.
 
 
+5 #920 Erich Koch 13.01.2015 16:11
Цитирую Гамлет:
Ополченцы заняли первый этаж нового терминала аэропорта ДонецкаИнформацию подтвердили LifeNews командир Моторола и глава Куйбышевского и Киевского районов Донецка Иван Приходько
http://youtu.be/VzB8xC_CwH8
 
 
+9 #921 полу-экты 13.01.2015 16:11
14:42 Colonelcassad о роли рухнувшей диспетчерской вышки в боях за аэропорт Донецка:
В боях 26 мая она служила одной из точек, с которой работали снайперы и координировался огонь по ополченцам в аэропорту. Позднее, она использовалась как выгодная точка наблюдения за обстановкой в районе аэропорта.
В осенних боях наши пару раз практически до нее доходили, но взять так и не смогли. С нее до определенного момента продолжали работать снайперы и корректировщики артиллерийского огня, но ее боевая эффективность в следствии многочисленных повреждений в ходе осенних боев неуклонно падала. В итоге, на закате осенних боев за аэропорт она использовалась в основном для пропаганды (на ней периодически вешали флаги Украины и Правого Сектора) и периодически пытались корректировать огонь артиллерии с Авдеевки и Песок. Но в целом, с декабря ее значение было скорее символическим. Сегодня судя по всему с символом разобрались и башня частично обрушилась.
 
 
+16 #922 Наталья 13.01.2015 16:12
Цитирую Гамлет:
А пафосу, пафосу сколько. Херои. Как по детям издалека, так херои, как против ополчения, так " Памагите!!!!"
 
 
+9 #923 Le-1 13.01.2015 16:12
МИД грозит Коломойскому
Напугали бабу Х....:-))
 
 
+13 #924 Рыжая кошка 13.01.2015 16:12
из (ВК) Донецк, от моего друга, имя пока не пишу
ДОНЕЦК. утро 12 января 2015.
Город который ты любил всю свою жизнь, это не структурированн ые постройки и социум, объединённый родством по территории. Нет, всё не так. Вдруг понял, вдруг начал шкурой чуять, что город - он живой... что он тоже имеет Душу и тело... он тоже умеет радоваться и страдать. Каждый снаряд, который вонзается в город вызывает почти ощутимую моей шкурой боль. Иногда даже кажется что ты слышишь как он стонет от каждого удара, каждого всплеска вылетающих окон, стен и пролётов. Родной мой, Держись! Не закрывай глаза... Дыши! Дыши! Прошу тебя!!!! =========== И вот сквозь стон, сквозь гримасы боли, Донецк с утра всех встретил безумной белой красотой, от которой хотелось улыбаться... но снаряды продолжали вонзаться в город... Он скрипел зубами и терпел... чтобы Мы... его жители, могли хоть чуточку насладиться красотой...
 
 
+15 #925 Адвокат 13.01.2015 16:13
Кто обсуждал подпись сени под признанием полуострова за рф?Есть такое мнение что гарант вообще сдал арк в обмен на свою корону.Шахматы игра древняя-сдают туру(крепость)ч тобы играть дальше.Вот только пешки даже умирая не хотят верить,что они пешки а не герои.И гарант и сеня-просто фигуры на доске которыми играют.
 
 
+15 #926 Ужасный Гамлет 13.01.2015 16:13
Легендарный противотанковый отряд Мотороллы «Спарта» ведет бой в Донецком аэропорту.

Ополченцы ДНР используют против оккупантов огнеметы «Шмель» и термобарические заряды для РПГ
 
 
+11 #927 Erich Koch 13.01.2015 16:14
16:03 / 13.01.2015

Ополченцы заняли первый этаж нового терминала аэропорта Донецка
Информацию подтвердили LifeNews командир Моторола и глава Куйбышевского и Киевского районов Донецка Иван Приходько.

Сегодня в ходе боев в аэропорту Донецка ополченцы заняли первый этаж здания нового терминала, где заблокированы украинские военные. До этого армия ДНР выдвинула силовикам ультиматум о прекращении сопротивления. «Киборги» должны сдаться либо добровольно покинуть территорию воздушной гавани до 18 часов (мск.).

http://lifenews.ru/news/148325
 
 
+18 #928 Знаминитая актрыса 13.01.2015 16:15
Не мое и не толстой или лермонтов. Но тоже из классики :D
Весь покрыт майданцами, абсолютно весь.
Остров незалежности у Европы есть.
Там живут несчастные укры-дикари.
На лицо свободные, но рабы внутри.

Что они не делают - не идут дела.
Видно в вышиванке их мама родила.
Уголек закончился, не вставляет кокс
На Бандеру молятся, не жалея слёз.

Вроде цэ Европа и могли бы жить.
Вышиванку Ленину новую пошить.
Нету в хате света, в печке нет угля.
На Майдане сотня погибала зря.

По такому случаю с ночи до зари.
Жгут покрышки в Кыиве укры-дикари.
Скачут и рыдают:"Нам не повезло!"
В день какой неведомо Путину назло.
;-)
 
 
+18 #929 Ужасный Гамлет 13.01.2015 16:18
В раде срочное совещание по поводу аэропорта. Вызван министр обороны.
Украинская псака - Лысенко заявил, что все в порядке, по его словам Вышка упала практически запланированно, всего лишь выше 5го этажа, а так практически целая. Потерь конечно же нет. Правосекам которые необоснованно ноют в аэропорту уже направлена мощная группа поддержки в количестве 7 (семь) специально обученных бойцов. Пэрэмога уже близка как никогда.
 
 
+1 #930 Le-1 13.01.2015 16:21
Цитирую Гамлет:
В раде срочное совещание по поводу аэропорта. Вызван министр обороны.
Украинская псака - Лысенко заявил, что все в порядке, по его словам Вышка упала практически запланированно, всего лишь выше 5го этажа, а так практически целая. Потерь конечно же нет. Правосекам которые необоснованно ноют в аэропорту уже направлена мощная группа поддержки в количестве 7 (семь) специально обученных бойцов. Пэрэмога уже близка как никогда.
людям не надоело обзывать друг друга?? укропы хохлы ватники москали ???
 
 
-11 #931 Киля 13.01.2015 16:21
Цитирую Знаминитая актрыса:
Не мое и толстой или лермонтов. Но тоже из классики :D
Весь покрыт майданцами, абсолютно весь.
Остров незалежности у Европы есть.
Там живут несчастные укры-дикари.
На лицо свободные, но рабы внутри.

Что они не делают - не идут дела.
Видно в вышиванке их мама родила.
Уголек закончился, не вставляет кокс
На Бандеру молятся, не жалея слёз.

Вроде цэ Европа и могли бы жить.
Вышиванку Ленину новую пошить.
Нету в хате света, в печке нет угля.
На Майдане сотня погибала зря.

По такому случаю с ночи до зари.
Жгут покрышки в Кыиве укры-дикари.
Скачут и рыдают:"Нам не повезло!"
В день какой неведомо Путину назло.
;-)
Петросянщина пустила свои метастазы.У меня прям так с ходу фантазии не хватает какое бы вам наказание придумать за такой косяк, чтобы в рамках уголовного кодекса и запомнилось надолго!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.10.2019 11:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-2 #932 Le-1 13.01.2015 16:21
Цитирую Знаминитая актрыса:
Не мое и не толстой или лермонтов. Но тоже из классики :D
Весь покрыт майданцами, абсолютно весь.
Остров незалежности у Европы есть.
Там живут несчастные укры-дикари.
На лицо свободные, но рабы внутри.

Что они не делают - не идут дела.
Видно в вышиванке их мама родила.
Уголек закончился, не вставляет кокс
На Бандеру молятся, не жалея слёз.

Вроде цэ Европа и могли бы жить.
Вышиванку Ленину новую пошить.
Нету в хате света, в печке нет угля.
На Майдане сотня погибала зря.

По такому случаю с ночи до зари.
Жгут покрышки в Кыиве укры-дикари.
Скачут и рыдают:"Нам не повезло!"
В день какой неведомо Путину назло.
;-)
людям не надоело обзывать друг друга?? укропы хохлы ватники москали ???
 
 
+11 #933 полу-экты 13.01.2015 16:21
супостаты пишут из-за рубежа (в том числе - нам) :P

"...Повестки военнообязанным , которые не вручены лично призывнику, не считаются действительными и за неявку по повесткам, которые будут брошены в почтовый ящик либо переданы третьим лицам, призывник ответственности не несет. Об этом на пресс-конференц ии сообщил генерал-майор, первый заместитель начальника Главного управления оборонного и мобилизационног о планирования Генштаба ВСУ Владимир Талалай, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.
По его словам, ориентировочное количество граждан, подлежащих мобилизации во время четвертой волны, составит около 50 тысяч человек, точное количество не называется.
Отвечая на вопрос, будут ли преференции каким-либо регионам Украины, Талалай отметил, что мобилизации подлежат примерно 2,5% военнообязанног о населения из каждой области. Граждане Украины, проживающие в АР Крым, а также в оккупированных частях Донецкой и Луганской областей, смогут служить при желании, если выедут с контролируемых террористами территорий и явятся в военкоматы. Как известно, Донецкий областной военкомат выведен в Мариуполь, а луганский - в Северодонецк
..."

белый, белый - совсем горячий... :oops:
 
 
+13 #934 Рыжая кошка 13.01.2015 16:22
rusvesna.su/third_world/1421149027 Путин не поедет на 70-летие освобождения Освенцима в Польшу
комментарий - Последние нормальные поляки были в "4 танкиста и собака". Одни уроды остались!
 
 
+10 #935 Silvanas 13.01.2015 16:23
Из из свежего Дзыговбродского:
https://vk.com/dadzi?w=wall206013411_140979%2Fall

Донецкий аэропорт: Дочь офицера версии 2.0

В новости об ультиматуме ВСН свидомым киборгам появился удивительный комментарий. :)

http://www.unian.net/politics/1031208-boeviki-vyidvin..

Очередная "дочь офицера", судя по ip из США, сообщила, что на подавление Ополчения работает "их арта". Американская? :) Это признание что ли?

Ссылка www.unian.net
 
 
+7 #936 полу-экты 13.01.2015 16:25
Цитирую Гамлет:
В раде срочное совещание по поводу аэропорта. Вызван министр обороны.
Украинская псака - Лысенко заявил, что все в порядке, по его словам Вышка упала практически запланированно, всего лишь выше 5го этажа, а так практически целая. Потерь конечно же нет. Правосекам которые необоснованно ноют в аэропорту уже направлена мощная группа поддержки в количестве 7 (семь) специально обученных бойцов. Пэрэмога уже близка как никогда.
Народные депутаты просят президента Украины и штаб АТО немедленно повлиять на критическую ситуацию, в которой оказались защитники Донецкого аэропорта. Об этом заявил, выступая в Верховной Раде, народный депутат от партии Самопомич Павел Кишкар, который на момент избрания в парламент занимал должность командира группы информационной войны добровольческог о батальона Донбасс.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнфор м, Кишкар отметил, что хочет немедленно привлечь внимание руководства страны и представителей Генштаба к тому, что в настоящее время происходит на территории бывшего Донецкого аэропорта. Нардеп сделал акцент на том, что парламентарии просят главнокомандующ его, руководство Генштаба и антитеррористич еской операции немедленно повлиять на ситуацию.
 
 
+6 #937 Славянка 13.01.2015 16:25
Цитирую handarbeit:
Может быть перепутал? Конфликт был совсем в другой плоскости - между рабочими в первом поколении и рабочими династиями, то есть профессиональны ми рабочими.
Профессионалы получали денег побольше, мастера их прикармливали, на них держались порядок на заводе и послущание молодых.
Рабочие в первом поколении обычно бывшие крестьяне, безземельники. Их в обозримом будущем не ждало ничего хорошего.
Может, не по делу. Но вот во Владимирской области есть такой замечательный город Гусь-Хрустальны й. Там очень давно был построен стекольный завод. (ещё во времена Николая 1). Так вот, для семей рабочих этого завода хозяин (очень недурной, кстати, человек) построил каменные замечательные дома на 2 семьи, их - целые улицы). Так вот - это самое популярное и дорогое жилье для продажи в наше время - мечта риэлторов. А вы говорите. Причем, сначала был построен завод, потом дома, потом уже шёл набор и обучение рабочих.
 
 
+10 #938 Имперец 13.01.2015 16:29
Цитирую полу-экты:
Народные депутаты просят президента Украины и штаб АТО немедленно повлиять на критическую ситуацию, в которой оказались защитники Донецкого аэропорта. Об этом заявил, выступая в Верховной Раде, народный депутат от партии Самопомич Павел Кишкар, который на момент избрания в парламент занимал должность командира группы информационной войны добровольческого батальона Донбасс.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Кишкар отметил, что хочет немедленно привлечь внимание руководства страны и представителей Генштаба к тому, что в настоящее время происходит на территории бывшего Донецкого аэропорта. Нардеп сделал акцент на том, что парламентарии просят главнокомандующего, руководство Генштаба и антитеррористической операции немедленно повлиять на ситуацию.
Влиять то они как собираются, вызовут космический десант Ультрамаринов? :lol: Ох, и хунтяи, ох клоуны.)))
 
 
+11 #939 Erich Koch 13.01.2015 16:30
Цитирую Silvanas:
Из из свежего Дзыговбродского:
https://vk.com/dadzi?w=wall206013411_140979%2Fall

Донецкий аэропорт: Дочь офицера версии 2.0

В новости об ультиматуме ВСН свидомым киборгам появился удивительный комментарий. :)

http://www.unian.net/politics/1031208-boeviki-vyidvin..

Очередная "дочь офицера", судя по ip из США, сообщила, что на подавление Ополчения работает "их арта". Американская? :) Это признание что ли?

Ссылка www.unian.net
Это смешнее! ;-)

Провокаторы спаивают мобилизованных у военкоматов - Минобороны
Корреспондент.net, Сегодня, 14:47

Группы так называемых "родственников" появляются в местах сбора и отправки военных, сообщили в Генштабе.
Минобороны Украины заявляет, что зафиксированы попытки провокаторов спаивать мобилизованных военных около военных комиссариатов.

Об этом сообщил первый замначальника главного управления оборонного и мобилизационног о планирования Генштаба Владимир Талалай.

По его словам, в местах, где проводится сбор и отправка военных, появляются группы так называемых "родственников" военных, которые нагнетают обстановку и дестабилизируют ситуацию.

"При этом вместе с ними плечом к плечу работают группы (провокаторов), которые пытаются спаивать, бесплатно раздавая спиртные напитки военнообязанным , и таким образом привести их в состояние невозможности выполнения задач", - отметил он.

http://korrespondent.net/ukraine/3466126-provokatory-spayvauit-mobylyzovannykh-u-voenkomatov-mynoborony
 
 
-6 #940 Киля 13.01.2015 16:31
Цитирую Имперец:
Влиять то они как собираются, вызовут космический десант Ультрамаринов? :lol: Ох, и хунтяи, ох клоуны.)))
Опача! А мы ценитель Вархаммер 40000?)))))
 
 
+10 #941 Имперец 13.01.2015 16:31
У нас в Запорожье, только что два каких-то самоля на аэропорт прошли. Какие именно не разглядел. Раньше так не летали по два за раз.
 
 
+8 #942 Имперец 13.01.2015 16:35
Цитирую Киля:
Опача! А мы ценитель Вархаммер 40000?)))))
Есть такое дело. Прикольная стратежка, баловался раньше. Даже пару книг прочитал по вселенной в свое время. :-)
 
 
+5 #943 Erich Koch 13.01.2015 16:35
Дмитрий Пучков (Goblin) о предательстве и предателях (к фильму "Биохимия предательства"))
Опубликовано: 2 марта 2014 г.

http://youtu.be/KWU6GRsSjYA
 
 
+13 #944 Адвокат 13.01.2015 16:36
Сколько народа за обломки аэропорта погибло.В угоду красивому политическому пиар-ходу с ярким названием киборги.Ничего героического в смерти нет и быть не может.
 
 
-3 #945 Le-1 13.01.2015 16:36
Цитирую полу-экты:
Народные депутаты просят президента Украины и штаб АТО немедленно повлиять на критическую ситуацию, в которой оказались защитники Донецкого аэропорта. Об этом заявил, выступая в Верховной Раде, народный депутат от партии Самопомич Павел Кишкар, который на момент избрания в парламент занимал должность командира группы информационной войны добровольческого батальона Донбасс.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Кишкар отметил, что хочет немедленно привлечь внимание руководства страны и представителей Генштаба к тому, что в настоящее время происходит на территории бывшего Донецкого аэропорта. Нардеп сделал акцент на том, что парламентарии просят главнокомандующего, руководство Генштаба и антитеррористической операции немедленно повлиять на ситуацию.
как повлиять ??? отдаться ??или ждать пока сами отдадут ??? кто то может коротко сказать о раскладе сил ???
 
 
+7 #946 Silvanas 13.01.2015 16:36
Цитирую Имперец:
У нас в Запорожье, только что два каких-то самоля на аэропорт прошли. Какие именно не разглядел. Раньше так не летали по два за раз.
На Униан пишут, что ситуацию в аэропорту стабилизировали . Жаль, если так.
 
 
+11 #947 Ужасный Гамлет 13.01.2015 16:38
Цитирую Le-1:
людям не надоело обзывать друг друга?? укропы хохлы ватники москали ???
Если вы не заметили, то людей не обзывают, а убивают давно...и убивают тех, кто и обзывать не может..
 
 
+11 #948 keeshond 13.01.2015 16:38
Цитирую Рыжая кошка:
rusvesna.su/third_world/1421149027 Путин не поедет на 70-летие освобождения Освенцима в Польшу
комментарий - Последние нормальные поляки были в "4 танкиста и собака". Одни уроды остались!
Все логично.
Праздновать остаются жертвы и их убийцы. Освободителю в этом соитии делать нечего.
имхо.
 
 
+10 #949 Ужасный Гамлет 13.01.2015 16:39
Цитирую Le-1:
людям не надоело обзывать друг друга?? укропы хохлы ватники москали ???
Порошенко сам выходил в ватнике с биркой УКРОП...В чём тогда обзывание??
 
 
+7 #950 Коломбина 13.01.2015 16:39
Американо-росси йские отношения: лёд потрескивает?
Автор статьи, М.К. Бхадракумар, карьерный дипломат МИД Индии в течение более чем 29 лет, был послом Индии в Узбекистане (1995-98) и в Турции (1998-2001)

Своеобразность российско-амери канских отношений заключается в том, что они редко находятся в таком состоянии, какими видятся со стороны

polismi.ru/politika/geografiya-i-politesy/938-amerikano-rossijskie-otnosheniya-ljod-potreskivaet.html

Когда за кем-то гонится медведь, ему сначала бросают шапку, потом сапоги... подождём, может и шубу...)
 
 
-5 #951 Le-1 13.01.2015 16:39
Цитирую Гамлет:
Если вы не заметили, то людей не обзывают, а убивают давно...и убивают тех, кто и обзывать не может..
я имел в виду тех людей кто не воюет в сми по тв везде идет пропаганда навешивания ярлыков
 
 
+11 #952 Рыжая кошка 13.01.2015 16:40
только что из Донецка (ВК)
аэропорт - Диспечерская вышка - сложилась сегодня
часть терминала нового зачищена, идут ожесточённые бои в новом терминале, где сидели ВСУ. рубилово идёт кошмарное
 
 
+16 #953 Ужасный Гамлет 13.01.2015 16:40
Цитирую Silvanas:
На Униан пишут, что ситуацию в аэропорту стабилизировали. Жаль, если так.
Всё стабилизировало сь..Все укропы сдохли и помощь уже не нужна :lol:
 
 
+10 #954 Le-1 13.01.2015 16:41
Цитирую Гамлет:
Порошенко сам выходил в ватнике с биркой УКРОП...В чём тогда обзывание??
ну наверное порошенко плохо помнит что человек один в 45 м году плохо кончил а он ратовал за превосходство одной нации расы над другой
 
 
+5 #955 keeshond 13.01.2015 16:41
Цитирую Славянка:
Так вот - это самое популярное и дорогое жилье для продажи в наше время - мечта риэлторов. А вы говорите. Причем, сначала был построен завод, потом дома, потом уже шёл набор и обучение рабочих.
Я говорю и настаиваю, что таких хозяев было раз-два и обчелся. Они не спасали ситуацию.
В царское время у небольшого числа хозяев было в моде англофильство. Обломова читали?
 
 
+8 #956 Имперец 13.01.2015 16:41
Цитирую Silvanas:
На Униан пишут, что ситуацию в аэропорту стабилизировали. Жаль, если так.
Наш аэропорт за 200 км., от которого где что-то стабилизировало сь якобы. Это я просто написал что какая-то подозрительная активность. Надо ждать 18 часов по Донецку, верить укросми следует крайне избирательно.
 
 
+12 #957 Знаминитая актрыса 13.01.2015 16:43
Цитирую Киля:
Петросянщина пустила свои метастазы.У меня прям так с ходу фантазии не хватает какое бы вам наказание придумать за такой косяк, чтобы в рамках уголовного кодекса и запомнилось надолго!
Тю, Киля) так я ж просто ваше сиятельное внимание к моей скромной персоне привлечь хотела :P на шо тока не пойдешь ради любви :D
 
 
+13 #958 Ужасный Гамлет 13.01.2015 16:45
 
 
+12 #959 Знаминитая актрыса 13.01.2015 16:46
Цитирую Le-1:
людям не надоело обзывать друг друга?? укропы хохлы ватники москали ???
Звыняйте уважаемый. Я вас ни знаю. Но пока не убеждусь, шо вы не очередной гоблиновский клон от общения воздержусь 8)
 
 
+3 #960 Le-1 13.01.2015 16:47
европа как нимфоманка сколько бы в нее не входило хочется еще :)))
 
 
+3 #961 Le-1 13.01.2015 16:48
Цитирую Знаминитая актрыса:
Звыняйте уважаемый. Я вас ни знаю. Но пока не убеждусь, шо вы не очередной гоблиновский клон от общения воздержусь 8)
не знаете познакомимся я могу общаться на всех мной известных ресурсах нет я не клон у родителей такой один :)))
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.10.2019 11:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #962 Киля 13.01.2015 16:48
Цитирую Имперец:
Есть такое дело. Прикольная стратежка, баловался раньше. Даже пару книг прочитал по вселенной в свое время. :-)
А я больше половины точно.
 
 
+1 #963 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.01.2015 16:53
Цитирую Τετρακτύς:
Вы попросили процитировать Льва Толстого.

Ваша короткая память, при вашем длинном желании быть в центре любой грызни, не позволяет мне смиренно дискутировать с самым достойным из самых достойнейших и самым мудрым из мудрейших сайта. Смиренно удаляюсь думать над Вашим мудрым замечанием, о наисветлейший парик наисветлейшего господина. :oops:
Дерзко речешь! Подь на конюшню - пусть за неподобство к моей персоне тебя конюх Иван выпорет! А потом подумай о деяниях своих скорбных и непотребных....
 
 
-1 #964 Киля 13.01.2015 16:53
Цитирую Знаминитая актрыса:
Тю, Киля) так я ж просто ваше сиятельное внимание к моей скромной персоне привлечь хотела :P на шо тока не пойдешь ради любви :D
Дасссс,любовь зла,полюбишь и козла юга.
 
 
-6 #965 Киля 13.01.2015 16:57
Цитирую Erich Koch:
Да, я слышал, что гомосексуалисты жмоты! :lol:
Тебе видней))))))))) ))))))))))))))) )))))))))))
 
 
+8 #966 Ужасный Гамлет 13.01.2015 17:00
Цитирую Гена:
Подождём его ответа на сам вопрос - зачем от его имени модератор потребовал назвать фамилии и адреса моих родственников побывавших в сбу за звонки в Россию.

Ещё раз всех с Наступающим!
Если в СБУ вызывали, то теперь зато в ФСБ уже не вызовут..
 
 
+10 #967 Ужасный Гамлет 13.01.2015 17:02
 
 
+8 #968 Ужасный Гамлет 13.01.2015 17:03
Цитирую Гамлет:
Это фото из зала Верховной Рады :lol:
 
 
+2 #969 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.01.2015 17:06
Цитирую Le-1:
европа как нимфоманка сколько бы в нее не входило хочется еще :)))
Вот видите - сами гейропу обзываете, а от всех тут требуете слюнтяйства по отношению друг другу... Надо было осенью на майданце в Киеве призывать скакунцов майданутых чтобы других не обзывали... Ну а теперь пусть терпят и утираются. Не мы первыми это начали.
 
 
+6 #970 Vlad 13.01.2015 17:06
Цитирую Адвокат:
Сколько народа за обломки аэропорта погибло.В угоду красивому политическому пиар-ходу с ярким названием киборги.Ничего героического в смерти нет и быть не может.
Я не думаю, что это пиар ход, это часть стратегии по "противостоянию украинцев против России", т.е ещё одно звено в цепочке: "Конотопское сражение 1659г.", участие в составе войска литовского в походе за освобождение Смоленска, "Голодомор" и прочая...
 
 
+9 #971 Знаминитая актрыса 13.01.2015 17:07
Цитирую Киля:
Дасссс,любовь зла,полюбишь и козла юга.
Ни отверГай миня без нУжды :lol:
 
 
+5 #972 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.01.2015 17:07
Цитирую Киля:
Дасссс,любовь зла,полюбишь и козла юга.
Не блей тут! Ты что забыл что ты хрюкающий? :D
 
 
+2 #973 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.01.2015 17:09
Цитирую Гена:
Олесь Алексеевич уже ответил и пообещал разобраться в ситуации.

Значит он читает не только Ваши комментарии.

Получается что Олеся Алексеевича крупно подставили. Вы это знаете. Я это знаю. Теперь и сам Олесь Алексеевич это знает. Подождём его ответа на сам вопрос - зачем от его имени модератор потребовал назвать фамилии и адреса моих родственников побывавших в сбу за звонки в Россию.

Ещё раз всех с Наступающим!
Сбреши еще чё-нить... Только поубедительней. .. :D
 
 
+4 #974 Киля 13.01.2015 17:09
Цитирую Знаминитая актрыса:
Ни отвеГай меня без нУжды :lol:
цЫлую рукЕ!
 
 
+6 #975 Рыжая кошка 13.01.2015 17:09
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=hx_CU Xrw7K8[/youtube ]
 
 
+5 #976 Имперец 13.01.2015 17:11
Цитирую Киля:
А я больше половины точно.
Мне про Вентриса трилогия понравилась, а потом начал читать что-то другое, не пошло, и забросил.
 
 
+3 #977 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.01.2015 17:11
Цитирую Киля:
цЫлую рукЕ!
Нехорошо под Гарика косить... Это его стандартная фраза, когда на этом сайте он барышень "клеил"...
 
 
+12 #978 Le-1 13.01.2015 17:11
Цитирую Ю.Г.:
Вот видите - сами гейропу обзываете, а от всех тут требуете слюнтяйства по отношению друг другу... Надо было осенью на майданце в Киеве призывать скакунцов майданутых чтобы других не обзывали... Ну а теперь пусть терпят и утираются. Не мы первыми это начали.
в моей стране Грузии я сам лично против любого переворота был и буду потому что ни к чему хорошему за 20 с лишним лет это не привело кстати у нас на акциях и революциях люди не скакали и нацистские лозунги не звучали я лично против нашей "европtизации "
 
 
-4 #979 Киля 13.01.2015 17:12
Цитирую Ю.Г.:
Нехорошо под Гарика косить... Это его стандартная фраза, когда на этом сайте он барышень клеил...
Тебе,ревнивая обезьяна, как летописцу и слуге Гарика, наверное лучше знать.Даже и не спорю))))
 
 
+2 #980 Киля 13.01.2015 17:14
Цитирую Имперец:
Мне про Вентриса трилогия понравилась, а потом начал читать что-то другое, не пошло, и забросил.
Я уже и не припомню многие названия,но чётко понравились про Комиссара,Ультр амаринов,Волков .
 
 
+7 #981 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.01.2015 17:14
Цитирую Le-1:
в моей стране Грузии я сам лично против любого переворота был и буду потому что ни к чему хорошему за 20 с лишним лет это не привело кстати у нас на акциях и революциях люди не скакали и нацистские лозунги не звучали я лично против нашей "европtизации "
Ну Вы стали мудрее... А здесь пока с этим не очень.... А Вы правда с Грузии? Здесь, вроде, никого еще не было с Вашей страны.... Ава у Вас прикольная. Если бы не темные очки - то вылитый Иосиф Виссарионович времен своей семинарской молодости....
 
 
+4 #982 Erich Koch 13.01.2015 17:17
На Украине при необходимости будут мобилизовывать женщин

Международная панорама 13 января, 15:53
20 января в стране начинается четвертая волна мобилизации

КИЕВ, 13 января. /ТАСС/. В ходе мобилизации на Украине могут быть призваны как военнообязанные мужчины, так и военнообязанные женщины.

Об этом заявил на пресс-конференц ии генерал-майор, первый заместитель начальника Главного управления оборонного и мобилизационног о планирования Генштаба вооруженных сил Украины Владимир Талалай.
"Призываться, согласно законодательств у, могут военнообязанные мужчины от 25 до 60 лет и женщины - от 25 до 50 лет", - добавил Талалай, уточнив, что женщины будут призываться "при необходимости".
Мобилизация на Украине
Согласно решению Совета национальной безопасности и обороны Украины от 20 декабря 2014 года, 20 января начинается четвертая волна мобилизации, в апреле и июне пройдут еще две. В ходе них планируется призвать около 50 тысяч человек.
Лавров: у РФ есть информация, что Украина готовит новую попытку силового решения конфликта
Уже сейчас гражданам Украины адресно приходят приглашения для прохождения медосмотра и учета в военные комиссариаты. Повестки будут приходить после принятия решения парламентом о начале очередного этапа мобилизации.
По словам Талалая, за уклонение от службы в вооруженных силах Украины в связи с началом очередной волны мобилизации грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от двух до пяти лет.
"Законодательством предполагается ответственность . Если гражданин открыто заявит о своем нежелании проходить воинскую службу, уголовная ответственность за это предполагается от 2 до 5 лет лишения свободы. За более легкие нарушения - административна я ответственность ", - отметил представитель Генштаба вооруженных сил Украины.
8 января министр обороны Степан Полторак заявил, что в 2015 году могут быть мобилизованы около 104 тыс. человек, если на то будет необходимость.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1694464
 
 
+12 #983 Знаминитая актрыса 13.01.2015 17:17
Цитирую Киля:
цЫлую рукЕ!
— Ваша папироска шкварчить!
— Это в груди моей шкварчить! (с)
:roll:
 
 
-6 #984 Киля 13.01.2015 17:17
Цитирую Ю.Г.:
Ну Вы стали мудрее... А здесь пока с этим не очень.... А Вы правда с Грузии? Здесь, вроде, никого еще не было с Вашей страны.... Ава у Вас прикольная. Если бы не темные очки - то вылитый Иосиф Виссарионович времен своей семинарской молодости....
Граффц,не разводи гомосятину.
 
 
+5 #985 Le-1 13.01.2015 17:18
Цитирую Ю.Г.:
Ну Вы стали мудрее... А здесь пока с этим не очень.... А Вы правда с Грузии? Здесь, вроде, никого еще не было с Вашей страны.... Ава у Вас прикольная. Если бы не темные очки - то вылитый Иосиф Виссарионович времен своей семинарской молодости....
это и есть портрет сталина модернизированн ый :)) ну у нас реально навязали идею с европеизацией в моем окружении оч мало людей которые ратуют за евроинтеграцию а за НАТО тем более кстати это женское грузинское имя :)) ДАЖЕ ГОВОРЯТ ЧТО СЕВ АТЛАНТИЧЕСКАЯ БАБА ЭТО К БЕДЕ )))
 
 
0 #986 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.01.2015 17:18
Цитирую Киля:
Тебе,ревнивая обезьяна, как летописцу и слуге Гарике наверное лучше знать.Даже и не спорю))))
Голимо промямлил... Ты что - забыл что это ты под Гариком ходил и в его шайке башибузуков-муд экватов состоял? Любой может в этом убедиться, посмотрев наши "сражения" на этом сайте трехлетней давности... Ты в шестерках у Гарика бегал, высунув язык от усердия... Я же состоял во враждующей вам группировке, которой Гарик придумал название "комунизды".. Шо, уже забыл как я вас-голожопых свидомитов-мудэ кватов гонял по всем просторам Инета? Ну и память у тебя короткая..... :D
 
 
+2 #987 Киля 13.01.2015 17:19
Цитирую Знаминитая актрыса:
— Ваша папироска шкварчить!
— Это в груди моей шкварчить! (с)
:roll:
Вашу ручку, битте-дритте!
 
 
-1 #988 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.01.2015 17:20
Цитирую Киля:
Я уже и не припомню многие названия,но чётко понравились про Комиссара,Ультрамаринов,Волков.
Знамо не припомнишь... У тебя ж така коротка память, что ты не помнишь как тебя зовут, не то шо.... :D
 
 
+7 #989 полу-экты 13.01.2015 17:21
Цитирую Имперец:
Влиять то они как собираются, вызовут космический десант Ультрамаринов? :lol: Ох, и хунтяи, ох клоуны.)))
то, что они клоуны - это было понятно ещё в ночь с 18 на 19 февраля 2014 года...
после 7 лет категорического не смотрения телевизора (из принципа) мы со старыми друзяками по их приглашению прибыли с водкой на 9 км Балаклавского шосее, дабы посмотреть в режиме он-лайн - как будут утюжить майдан во исполнение ультиматума...
к четырём часам выпили всю водку - так и не дождались...
(про подготовку референдума 16 марта 2014 года - отдельная тема)
а чем всё это кончилось?
недооценили тогда мы кукловодов...
клоуны остались, а цирк и ныне там (за лужей)...
грустно...
 
 
+6 #990 keeshond 13.01.2015 17:22
Как же трудно читать новости из Донецка и Луганска.
 
 
-1 #991 Киля 13.01.2015 17:22
Цитирую Ю.Г.:
Голимо промямлил... Ты что - забыл что это ты под Гариком ходил и в его шайке башибузуков-мудэкватов состоял? Любой может в этом убедиться, посмотрев наши "сражения" на этом сайте трехлетней давности... Ты в шестерках у Гарика бегал, высунув язык от усердия... Я же состоял во враждующей вам группировке, которой Гарик придумал название "комунизды".. Шо, уже забыл как я вас-голожопых свидомитов-мудэкватов гонял по всем просторам Инета? Ну и память у тебя короткая..... :D
Та куда мне до тебя?Перечитыва ть каждый день высеры трёхлетней давности не каждый сможет....кроме граффца есесссно!
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.10.2019 11:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+1 #992 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.01.2015 17:23
Цитирую Киля:
Граффц,не разводи гомосятину.
Ты чё совсем плох стал? В моем посте и намека не было... Или ты как справжний гейропеец о Ляшке мечтаешь? Ты ж за оного голосовал на выборах? Угу?
 
 
+8 #993 Рыжая кошка 13.01.2015 17:24
Бойцы бригады «Восток» в аэропорту
в данный момент не наблюдают ни
украинского флага над диспетчерской вышкой, ни самой вышки.
Сооружение рухнуло на комплекс зданий у её основания, называемых «подкова». Радиоперехват зафиксировал
следующее сообщение ВСУ: «Мама заплакала. Мамы больше нет».

13.01 #Сводка #ДНР от ополчения #slavadnb
В течении последнего часа Армия Новороссии атаковала блокпост карателей вблизи н.п. #Волноваха. На радиочастотах укров больше не слышно... Надеемся навсегда.
 
 
+8 #994 Знаминитая актрыса 13.01.2015 17:24
Цитирую Киля:
Вашу ручку, битте-дритте!
Ах, у мене в голове такой водевиль, аж мерси!
;-)
 
 
+7 #995 Киля 13.01.2015 17:26
Цитирую Знаминитая актрыса:
Ах, у мене в голове такой водевиль, аж мерси!
;-)
Ваши трехдюймовые глазки путем меткого попадания зажгли огнедышаший пожар в моем сердце. Словом, бац-бац - и в точку!
 
 
+6 #996 Le-1 13.01.2015 17:27
Цитирую Киля:
Граффц,не разводи гомосятину.
по мимо этого человека в диалоге участвует и вторая сторона и такая трактовка не приемлема не надо позиционировать себя единственным натуралом на планете земля :)))
 
 
+3 #997 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.01.2015 17:29
Цитирую Киля:
Та куда мне до тебя?Перечитывать каждый день высеры трёхлетней давности не каждый сможет....кроме граффца есесссно!
С чего ты взял что я перечитываю? просто вчера Снежок ссылу кинул тут на то время, когда Гарика низвергли с модераторства.. .. Ох и шестерил же ты ему тогда! :D
 
 
-5 #998 Киля 13.01.2015 17:30
Цитирую Le-1:
по мимо этого человека в диалоге участвует и вторая сторона и такая трактовка не приемлема не надо позиционировать себя единственным натуралом на планете земля :)))
-Отнюдь не позиционирую единственным,то варищ Джугашвилли.Ког да вы узнаете поближе госпожу Юг и его любовника валеру,вы всё поймёте.А пока что,всё сугубо между нами.
Штирлиц сделал всего лишь один шаг назад и растворился в кромешной тьме улицы.
 
 
+9 #999 Имперец 13.01.2015 17:30
Под Волновахой пипец произошел. Пока непонятно что именно, то ли укропы застег поймали как у них бывает, то ли наши шмальнули по блокпосту, а там автобус проверяли, в общем раздолбанный пассажирский Богдан, куча погибших и раненных.
 
 
+13 #1000 Знаминитая актрыса 13.01.2015 17:33
Цитирую Киля:
Ваши трехдюймовые глазки путем меткого попадания зажгли огнедышаший пожар в моем сердце. Словом, бац-бац - и в точку!
Ну Вы розумный! Aж страшно!
:roll:
 
 
+7 #1001 Le-1 13.01.2015 17:33
Цитирую Киля:
-Отнюдь не позиционирую единственным,товарищ Джугашвилли.Когда вы узнаете поближе госпожу Юг и его любовника валеру,вы всё поймёте.А пока что,всё сугубо между нами.
Штирлиц сделал всего лишь один шаг назад и растворился в кромешной тьме улицы.
окей а так мне вообще все равно кто чей любовник просто без пропаганды и все
 
 
+12 #1002 Erich Koch 13.01.2015 17:33
Беженцы с Донбасса получили миграционные льготы

Остальным гражданам Украины, которые желают работать в России, придется учить русский язык и законы
С начала этого года существенно ужесточилось миграционное законодательств о России. В СМИ тут же появилась информация о том, что покинуть Россию придется даже беженцам с Донбасса, ведь к концу 2014 года особый юридический статус получили только 486 тысяч беженцев из 831 тысячи прибывших. Возможно ли это?
Действительно, под действие новых поправок в миграционное законодательств о попали жители Украины. Если раньше им было достаточно каждые 90 дней выезжать за границу, чтобы поставить на таможне штампик в паспорт (теперь на границе принимают только загранпаспорт- Авт.), то теперь эту лазейку в законе прикрыли.
С этого года граждане Украины, как и другие иностранцы смогут находиться в России максимум 90 из 180 дней. Это значит, что украинцы не смогут нелегально работать в России: ни один работодатель не согласится ежегодно давать украинскому гастарбайтеру отпуск на три месяца. Если мигрант с Украины захочет легализоваться на больший срок, то ему придется просить вид на жительство или встать в одну очередь в миграционный центр наравне с остальными мигрантами за патентом (с нового года ими заменили разрешения на работу - Авт.).
- Чтобы получить патент на работу (в Москве и Московской области будет стоить 4 тысячи рублей - Авт.), житель Украины должен будет сдать медицинские анализы на опасные инфекционные заболевания, экзамен на знание русского языка и основ российского законодательств а, - рассказала "Комсомолке" официальный представитель ФМС России Залина Корнилова. - А для лиц, покинувших юго-восток Украины, мы сохранили прежний порядок оформления. На Донбассе происходит гуманитарная катастрофа, люди и сейчас бегут к нам от войны, от голода. Перед нами стоит задача помочь им. Путаницы не будет: мы можем определить и проверить откуда к нам прибывают граждане.
Кстати, для нарушителей миграционных законов России предусмотрены новые жесткие наказания. Пять лет не сможет пересекать границы России любой, кто загостится на 91 день. А если мигрант без соответствующих документов пробудет в России больше года, то въезд ему закроют сразу на десять лет. Запрет на въезд в Россию будет распространятьс я и на судимых.
- Россия неизменно и последовательно оказывает огромную гуманитарную поддержку ДНР и ЛНР, и мы были уверены, что решения ФМС РФ не ударят по нашим гражданам, - заявил официальный представитель ДНР в РФ Андрей Родкин. - Тем более, что жители Донбасса не считают себя гражданами Украины. А вот само ужесточение миграционного законодательств а РФ в отношении украинцев выглядит логичным и справедливым, учитывая явную враждебность нынешней Украины к России.

http://www.kp.ru/daily/26327.5/3210804/
 
 
+4 #1003 Le-1 13.01.2015 17:35
Цитирую Ю.Г.:
Странно, однако... Обычно ты влюбляешься в ляшковцев-аваковцев-гейропейцев...
все бывает один раз
 
 
+9 #1004 mag23 13.01.2015 17:36
Украина начнёт изымать транспортные средства для нужд армии news-dn.ru/index.php/2178-ukraina-nachnjot-izymat-transportnye-sredstva-dlya-nuzhd-armii
 
 
+12 #1005 Le-1 13.01.2015 17:36
Цитирую mag23:
Украина начнёт изымать транспортные средства для нужд армии news-dn.ru/index.php/2178-ukraina-nachnjot-izymat-transportnye-sredstva-dlya-nuzhd-armii
велосипеды заберут у детей ???)))
 
 
+7 #1006 Le-1 13.01.2015 17:37
Цитирую Le-1:
велосипеды заберут у детей ???)))
Армия BMX:))
 
 
+8 #1007 Le-1 13.01.2015 17:39
Цитирую Киля:
-Отнюдь не позиционирую единственным,товарищ Джугашвилли.Когда вы узнаете поближе госпожу Юг и его любовника валеру,вы всё поймёте.А пока что,всё сугубо между нами.
Штирлиц сделал всего лишь один шаг назад и растворился в кромешной тьме улицы.
ДЖУГАШВИЛИ С ОДНОЙ Л он же не муссоллини :)))
 
 
+12 #1008 Ужасный Гамлет 13.01.2015 17:41
Укры по глупости выложили фотки "прямого попадания" снаряда По ходу автобус тупо расстеряли и явно вблизи. Пробиты только стенки, сиденья, все остальное целое. Следов снаряда не видно. На заднем плане вообще броники валяются.хехе Идиоты. Похоже вообще своих всушников замочили. Никаких трупов гражданских не видно, оно и понятно почему. Думаю фамилий убитых мы тоже не услышим
http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1561085.jpg http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1561074.jpg
http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1561072.jpg
 
 
-6 #1009 Киля 13.01.2015 17:41
Цитирую Le-1:
все бывает один раз
[quote name="Ю.Г."]
Лихо ты попытался скрыть свое гейропейство... Но чё за комплексы, Киля? Не стесняйся - тут все свои! Ляшко ведь твой кумир, верно? Вон и Задрошко в вашей шобле! Соффет фам та любоффь, голубчики... :D
Я сам по себе.Лошадка,ты слышал такое выражение :"Не сотвори себе кумира"?Хотя, куда тебе прямоугольному .
 
 
-6 #1010 Киля 13.01.2015 17:43
Цитирую Le-1:
ДЖУГАШВИЛИ С ОДНОЙ Л он же не муссоллини :)))
Джугашвили бывает один раз.
Остальное балавство))))
 
 
+3 #1011 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.01.2015 17:43
Цитирую Le-1:
все бывает один раз
Ну у нашего Кили - это на постоянке.... Он весьма любвеобильный голубец....
 
 
+10 #1012 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.01.2015 17:44
Цитирую Le-1:
велосипеды заберут у детей ???)))
И самокаты тоже! Все для фронта! Все для победы! :D
 
 
+9 #1013 Erich Koch 13.01.2015 17:44
:lol:

https://pp.vk.me/c622727/v622727474/139a2/gh7zxbtgnoY.jpg
 
 
+5 #1014 Le-1 13.01.2015 17:45
Цитирую Киля:
Я сам посебе.Лошадка,ты слышал такое выражение :"Не сотвори себе кумира"?Хотя, куда тебе прямоугольному .
если ты о библии я знаю нельзя сотворять себе кумира но знаешь ли ты остальные заповеди ты назвал 2 заповедь во вторых откуда столько агрессиии ???
 
 
+6 #1015 Le-1 13.01.2015 17:47
Цитирую Киля:
Джугашвили бывает один раз.
Остальное балавство))))
он неоднозначная личность для кого то ужасная для кого то великолепная но то что он великая личность это не оспоримо
 
 
+16 #1016 Славянка 13.01.2015 17:49
Может слышали? По Р24 сообщили что Альбац (это такая стервозина из 5к) поймали за рулём под градусом. Грозит, конечно, мало, но всё равно приятно. сВОЛОЧЬ ОНА РЕДКОСТНАЯ, ЛЮБИМИЦА эХА)
 
 
-9 #1017 Киля 13.01.2015 17:49
Цитирую Le-1:
если ты о библии я знаю нельзя сотворять себе кумира но знаешь ли ты остальные заповеди ты назвал 2 заповедь во вторых откуда столько агрессиии ???
Агрессии? Дышите глубже! Вы взволнованы!
 
 
+11 #1018 Имперец 13.01.2015 17:53
Цитирую Гамлет:
Укры по глупости выложили фотки "прямого попадания" снаряда По ходу автобус тупо расстеряли и явно вблизи. Пробиты только стенки, сиденья, все остальное целое. Следов снаряда не видно. На заднем плане вообще броники валяются.хехе Идиоты. Похоже вообще своих всушников замочили. Никаких трупов гражданских не видно, оно и понятно почему. Думаю фамилий убитых мы тоже не услышим
http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1561085.jpg http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1561074.jpg
http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1561072.jpg
Странные фотки, в салоне все чисто, а снаружи с одной стороны, лужа крови нереально огромная, как налитая.
 
 
+9 #1019 Erich Koch 13.01.2015 17:54
Цитирую Erich Koch:
:lol:

https://pp.vk.me/c622727/v622727474/139a2/gh7zxbtgnoY.jpg
http://cs621819.vk.me/v621819841/a8f5/CEe9_7JoSUY.jpg
 
 
+18 #1020 Ужасный Гамлет 13.01.2015 17:55
Ситуация Новороссии ‏@EgoRZemtsoV
Ура! Ополченцы накрыли из "града" и 120 мм миномётов штольню в которой базируется батальон "Азов".
 
 
+15 #1021 Ужасный Гамлет 13.01.2015 17:56
Начался в раде крик. Задали вопрос генералу про аэропорт.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.10.2019 11:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+16 #1022 Ужасный Гамлет 13.01.2015 17:56
Цитирую Гамлет:
Начался в раде крик. Задали вопрос генералу про аэропорт.
хенерал говорит...что у пидоргов в аэропорту есть все...
 
 
+7 #1023 Le-1 13.01.2015 18:00
Цитирую Ю.Г.:
И самокаты тоже! Все для фронта! Все для победы! :D
победа на колесах :)))
 
 
+5 #1024 Le-1 13.01.2015 18:02
сказ о том как Сеня изымал колеса:)))
 
 
+10 #1025 Ужасный Гамлет 13.01.2015 18:02
Народ, в Раде цирк: http://infoua.biz/tv/5

Генерала допрашивают по поводу обыска военных ВСУ в аэропорту.
 
 
+5 #1026 Le-1 13.01.2015 18:04
Цитирую Ю.Г.:
И самокаты тоже! Все для фронта! Все для победы! :D
сказ о том как Сеня изымал колеса:)))
 
 
+9 #1027 Ужасный Гамлет 13.01.2015 18:04
Ляшко предлогает провести акцию в Киеве, как в Париже
 
 
+11 #1028 Le-1 13.01.2015 18:05
Цитирую Гамлет:
Ляшко предлогает провести акцию в Киеве, как в Париже
он лучше предложил бы как сделать уровень жизни в Киеве как в Париже
 
 
+8 #1029 Имперец 13.01.2015 18:07
Цитирую Гамлет:
Народ, в Раде цирк: http://infoua.biz/tv/5

Генерала допрашивают по поводу обыска военных ВСУ в аэропорту.
ага, я смотрю тоже раду, прикол такой, лучше любой комедии)))
 
 
+6 #1030 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.01.2015 18:08
Цитирую Гамлет:
Народ, в Раде цирк: http://infoua.biz/tv/5

Генерала допрашивают по поводу обыска военных ВСУ в аэропорту.
Напишите когда его четвертовать или колесовать начнут... Ну или вешать, на-крайняк... я так понял что "козла отпущения" ужо нашли?
 
 
+8 #1031 Ужасный Гамлет 13.01.2015 18:09
Цитирую Ю.Г.:
Напишите когда его четвертовать или колесовать начнут... Ну или вешать, на-крайняк... я так понял что "козла отпущения" ужо нашли?
Генерал ушёл...Теперь обсуждают законопроект про телевидение...Я всё не понимаю на мове...хрень полная
 
 
+17 #1032 Ужасный Гамлет 13.01.2015 18:12
Срочная информация от штаба Бригады «ВОСТОК».

В результате сегодняшних боевых действий донецкий аэропорт ПОЛНОСТЬЮ под нашим контролем!

Напомним, что в течение последних дней в аэропорту продолжались ожесточенные боестолкновения :
 
 
-14 #1033 Киля 13.01.2015 18:13
Цитирую Гамлет:
Срочная информация от штаба Бригады «ВОСТОК».

В результате сегодняшних боевых действий донецкий аэропорт ПОЛНОСТЬЮ под нашим контролем!

Напомним, что в течение последних дней в аэропорту продолжались ожесточенные боестолкновения:
Сколько ты уже это раз писал с весны.Узбагойся уже,ватовитязь.
 
 
+3 #1034 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.01.2015 18:13
Цитирую Гамлет:
Генерал ушёл...Теперь обсуждают законопроект про телевидение...Я всё не понимаю на мове...хрень полная
Неужто живым отпустили? Хм-м-м... странно однако... А кого в "козлы отпущения" назначат?
Шо все проблемы с Донецким аэропортом ужо порешали? Остались только с телевидением?
 
 
+5 #1035 Le-1 13.01.2015 18:13
[quote name="Ю.Г."]
Ляшко простой придворный шут + гомик он к тому же падальщик он не так опасен как рошен
 
 
+8 #1036 Имперец 13.01.2015 18:14
Цитирую Гамлет:
Срочная информация от штаба Бригады «ВОСТОК».

В результате сегодняшних боевых действий донецкий аэропорт ПОЛНОСТЬЮ под нашим контролем!

Напомним, что в течение последних дней в аэропорту продолжались ожесточенные боестолкновения:
На вебке сейчас в аэропорту ад адский творится.
 
 
+3 #1037 Ужасный Гамлет 13.01.2015 18:15
Цитирую Имперец:
На вебке сейчас в аэропорту ад адский творится.
Дайте ссылку, пожалуйста
 
 
0 #1038 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.01.2015 18:15
Цитирую Le-1:
[quote name="Ю.Г."]
Ляшко простой придворный шут + гомик он к тому же падальщик он не так опасен как рошен
Вот за это его Киля и любит! А самый опасный для Кирлушки его хозяин-фюрер Беня Коломойка - его Киля жутко боится....
 
 
+4 #1039 Имперец 13.01.2015 18:16
Цитирую Гамлет:
Дайте ссылку, пожалуйста
http://anti-maidan.com/?attempt=1 я тут смотрю
 
 
+6 #1040 Le-1 13.01.2015 18:18
Цитирую Ю.Г.:
Вот за это его Киля и любит! А самый опасный для Кирлушки его хозяин-фюрер Беня Коломойка - его Киля жутко боится....
про киля не знаю но беня реально фашик его приват банк со мной 2 месяца за кредит воевал :)) так и не отдал полностью :)))
 
 
-9 #1041 Киля 13.01.2015 18:18
Цитирую Гамлет:
Ты к брательнику то на могилку будешь ходить?? Мешок тебе с его башкой пришлют скоро :lol:
Знаешь как я диагнозы ставлю таким имбицилам как ты? С чувством, с толком, с расстановкой! Профессионально !)))))))))))))) )
 
 
+1 #1042 Гена 13.01.2015 18:20
удалено админом. пользователю-пр едупреждение за флуд
 
 
+8 #1043 Ужасный Гамлет 13.01.2015 18:22
Укропы район за аэропортом Смерчём обстреляли, частные дома
 
 
-10 #1044 Гена 13.01.2015 18:25
Цитирую Ю.Г.:
Да не читаю я всякое тобой подсунутое Г. на П.
Вам не интересно знать о людях попадающих в сбу за простые звонки в Россию, Вам не интересно знать что пишут о Бузине на его Форуме.
Но вам интересно знать о задницах кили и андрона. И вы годами только это и обсуждаете.

Теперь понял, почему вы авторитет и неприкасаемый. :-x
 
 
+9 #1045 Ужасный Гамлет 13.01.2015 18:25
Вертолёты с харькова летят на Донецк...
 
 
-2 #1046 Гена 13.01.2015 18:31
Цитирую Гамлет:
Вертолёты с харькова летят на Донецк...
Все полтора?
- долетят.
 
 
+8 #1047 Имперец 13.01.2015 18:31
Киля как тебе художества укропов по частному сектору? https://www.youtube.com/watch?v=1RF4iSLH2JA
 
 
+8 #1048 Ужасный Гамлет 13.01.2015 18:32
В Украине официально ввели запрет на отдельные российские фильмы и сериалы
Запрещено транслировать киноленты о российских военнослужащих
Верховная Рада приняла за основу закон о запрете показа в Украине сериалов про российских военных. Данный законопроект поддержали 240 народных депутатов.
ww.segodnya.ua/politics/pnews/zakon-1317-roskino-5835..
 
 
-15 #1049 Киля 13.01.2015 18:34
Цитирую Имперец:
Киля как тебе художества укропов по частному сектору? https://www.youtube.com/watch?v=1RF4iSLH2JA
А с чего ты взял,что это укропы?
 
 
+5 #1050 Erich Koch 13.01.2015 18:37
8)

http://kino-live.org/71566960-interstellar.html


Но лучше такое смотреть в кинотеатре! Проверенно на себе ;-)
 
 
+10 #1051 Имперец 13.01.2015 18:40
Цитирую Киля:
А с чего ты взял,что это укропы?
Дак на видео все видно, частный сектор под аэропортом, зарево залпа перед накрытием северней аэропорта, а северней аэропорта только позиции ВСУ, позиций ополчения там нет и никогда не было, за последние полгода.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.10.2019 11:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
-14 #1052 Киля 13.01.2015 18:45
Цитирую Имперец:
Дак на видео все видно, частный сектор под аэропортом, зарево залпа перед накрытием северней аэропорта, а северней аэропорта только позиции ВСУ, позиций ополчения там нет и никогда не было, за последние полгода.
Сепары умудряются палить из города градами,а ты говоришь "только".
 
 
+6 #1053 Имперец 13.01.2015 18:53
Цитирую Киля:
Сепары умудряются палить из города градами,а ты говоришь "только".
То что стреляют из жилой застройки иногда, это я знаю, кстати этим грешат обе стороны, всу тоже ныкает огневые точки и технику между домами, но здесь четко видно откуда входящие.
 
 
+8 #1054 Добрыня 13.01.2015 18:53
Цитирую Гена:
Вам не интересно знать о людях попадающих в сбу за простые звонки в Россию, Вам не интересно знать что пишут о Бузине на его Форуме.
Но вам интересно знать о задницах кили и андрона. И вы годами только это и обсуждаете.

Теперь понял, почему вы авторитет и неприкасаемый. :-x
да ну тебя http://natribu.org/

тебя уже спросили-кончил ось срачем на два дня. У вас там целая кодла-бабка за дедку, дедка за репку.
Ребят, не трогайте его никто-он же как это которое и в огне не горит в и воде не тонет. Только вступи-долго вонять будет ;-)
 
 
+13 #1055 bob123456 13.01.2015 18:54
Цитирую Гамлет:
В Украине официально ввели запрет на отдельные российские фильмы и сериалы
Запрещено транслировать киноленты о российских военнослужащих
Верховная Рада приняла за основу закон о запрете показа в Украине сериалов про российских военных. Данный законопроект поддержали 240 народных депутатов.
ww.segodnya.ua/politics/pnews/zakon-1317-roskino-5835..
Это что, быдло теперь и фильм "В бой идут одни старики" украинца Леонида Быкова забанит??? Точно так же, как и забанили украинца Мыколу Гоголя??? Скоро дойдёт до того, что и Тараса Григорьевича запретят за то, что на русском писал... :eek:
 
 
+10 #1056 Добрыня 13.01.2015 18:55
всем привета. рад видеть мэгобари из Грузии. Нашего полку прибыло ;-)
 
 
+13 #1057 Добрыня 13.01.2015 18:57
НОВОРОССИЮ НЕ ПОБЕДИТЬ !
«МОЛНИЯ»: Бойцам «АТО» в аэропорт пришла подмога — целых 7 человек

Один из лидеров «Правого сектора», депутат Верховной рады Украины Борислав Береза сообщил, что в бойцам «АТО» в аэропрт пришла подмога — 7 человек…

«Позвонили киборги из аэропорта. Говорят, что им прислали подмогу в лице 7 человек. И ультиматум до 17–00. Или они покидают донецкий аэропорт или их уничтожают. ахахаххахаахах
 
 
+11 #1058 bob123456 13.01.2015 18:58
Цитирую bob123456:
Это что, быдло теперь и фильм "В бой идут одни старики" украинца Леонида Быкова забанят??? Точно так же, как и забанили украинца Мыколу Гоголя??? Скоро дойдёт до того, что и Тараса Григорьевича запретят... :eek:
Украинс кий огонь Николай Жулин

Бездарное и оболваненное племя,
Так нагло лезущее к нам в учителя.
Зачем вы "неньку", господа, продали?
Неужто вам Европа дорога?

За что зимой стояли на Майдане?
Чтоб олигархов к власти снова привести?
А "Беркут" свой зачем вы избивали?
Вы реки крови лить сюда пришли?

Вновь маршируете под флагами нацистов,
Товарищи теперь для вас "паны".
И русские враги, и коммунисты.
Истории уроки вам на что даны?

Хмельницкого сменили на Бандеру.
Мыкола Гоголь стал теперь для вас "кацап".
Убийц же ставите потомкам, как примеры
Борьбы за родину, за Украину-Мать.

Но что для вас "родная Украина"?
Когда продали вы Европе всю страну.
Она от этого не стала вдруг "едина".
Народ лишь нищий, экономика идет опять ко дну.

Налоги все в кармане Порошенко,
Мужчин не счесть убитых на войне...
Очнитесь, люди!Что вы натворили?
Сгорает Украина вся в огне...
 
 
+12 #1059 Добрыня 13.01.2015 19:03
знаете, робят, вижу, что героев АТО и прочих героев празднуют все меньше. Жена каждый день ходит в один маркет-уже неделю стоит корзинка для вояков АТО и лежит там один сок сирота да печенек пачка. Банки с деньгами тоже на самом донышке.

ну а теперь Николаев. Красавы таксисты, респект
http://svpressa.ru/accidents/article/109599/
 
 
+10 #1060 Добрыня 13.01.2015 19:06
Реалии Новороссии
Международный уголовный суд в Гааге принял заявление московского отделения Красного Креста о преступлениях, совершённых представителями Украины в Донбассе, сообщил председатель организации адвокат Игорь Трунов.

«От генпрокурора Международного уголовного суда в Гааге пришёл ответ, что наше заявление о расследовании фактов преступлений против человечности, совершённых должностными лицами Украины, принято к рассмотрению и по нему начата коммуникация», — цитирует слова Трунова РИА Новости
 
 
+5 #1061 Le-1 13.01.2015 19:08
Ну что там какая инфа про аэропорт
 
 
+8 #1062 Le-1 13.01.2015 19:09
Цитирую Добрыня:
всем привета. рад видеть мэгобари из Грузии. Нашего полку прибыло ;-)
Привет привет в Грузии еще не все атланты :)))
 
 
+6 #1063 Добрыня 13.01.2015 19:10
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=RQOK8 gOasnY[/youtube ]
 
 
-10 #1064 Τετρακτύς 13.01.2015 19:11
Цитирую Гена:
удалено админом. пользователю-предупреждение за флуд

Цитирую Добрыня:
да ну тебя http://natribu.org/

тебя уже спросили-кончилось срачем на два дня. Ребят, не трогайте его никто-он же как это которое и в огне не горит в и воде не тонет. Только вступи-долго вонять будет ;-)
Может не стоит так горячиться и подождать слова самого Олеся Алексеевича?
Тем более не стоит так упорно перевирать.
Вы сами готовы назвать фамилии и адреса родственников?
Продемонстрируете?

Ссылка была по теме.
По правилам тут флудом можно считать практически каждый пост.
"Юпитер, ты сердишься...".

P.S.
Скинул адрес в лс.
 
 
+11 #1065 Рыжая кошка 13.01.2015 19:11
prgazeta.ru/11768-kvn-i-yurmalina-otkazalis-ot-vystupleniy-v-yurmale.html
КВН и «Юрмалина» отказались от выступлений в Юрмале
PRgazeta.ru 18:01
Представители юмористических шоу «КВН» и «Юрмала» («Юрмалина») официально отказались от резервации концертного зала Дзинтари в Юрмале на июль этого года, сообщила во вторник агентству BNS представитель.. .
 
 
+8 #1066 Коломбина 13.01.2015 19:15
О парижском миллионном либерал-молебне , или Почему «в России никогда так не будет»

http://www.odnako.org/blogs/o-parizhskom-millionnom-liberal-molebne-ili-pochemu-v-rossii-nikogda-tak-ne-budet/
 
 
+9 #1067 Рыжая кошка 13.01.2015 19:16
prgazeta.ru/11770-v-mid-rossii-dopustili-peresmotr-dogovora-ob-snv.html
В МИД России допустили пересмотр договора об СНВ
PRgazeta.ru 14 минут назад
Россия может пересмотреть свое отношение к договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ) из-за недружественных действий со стороны США, однако пока предпосылок для этого нет.
 
 
+17 #1068 Коломбина 13.01.2015 19:16
 
 
+10 #1069 Добрыня 13.01.2015 19:18
Цитирую Τετρακτύς:
Может не стоит так горячиться и подождать слова самого Олеся Алексеевича?

Ссылка была по теме.
По правилам тут флудом можно считать практически каждый пост.
"Юпитер, ты сердишься...".

P.S.
Скинул адрес в лс.
мужик, тебя кто то трогал? Нет. усохни.
 
 
+19 #1070 Добрыня 13.01.2015 19:19
 
 
+8 #1071 Коломбина 13.01.2015 19:20
Вертолеты Ка-52, приготовленные для «Мистралей», отправятся на Камчатку

http://politrussia.com/news/vertolety-ka-52-prigotovlennye-454/
 
 
+8 #1072 AFR.volonter 13.01.2015 19:20
Цитирую Добрыня:
мужик, тебя кто то трогал? Нет. усохни.
Дайте Сэмке порезвиться.
 
 
+6 #1073 полу-экты 13.01.2015 19:21
Цитирую Коломбина:
Вертолеты Ка-52, приготовленные для «Мистралей», отправятся на Камчатку

http://politrussia.com/news/vertolety-ka-52-prigotovlennye-454/
Аляска - сэр?
пардон - мадам?
 
 
+11 #1074 Добрыня 13.01.2015 19:21
Гаврилюк: Я сегодня так наголосовался, что не помню, какие законы рассматривались

В кулуарах Верховной Рады 13 января народный депутат от фракции «Народный фронт» сказал журналистке 112 канала, что во время пленарного заседания он голосовал за законы, которые «пойдут на развитие Украины».


Журналистка попыталась все же выяснить, за какие именно законы голосовал нардеп. В частности, спросила, за какой из законов о судебной реформе голосовал Гаврилюк.


На вопрос депутат от «Народного фронта» ответил: «Ой, вы думаете, я помню, какие там были сегодня законы? Я так наголосовался, что уже не помню, какой закон был первым, а какой последним».

 
 
+15 #1075 Коломбина 13.01.2015 19:22

Буратино в Стране Дураков (добрался таки :-) )
 
 
+9 #1076 полу-экты 13.01.2015 19:24
Цитирую Добрыня:
Гаврилюк: Я сегодня так наголосовался, что не помню, какие законы рассматривались
В кулуарах Верховной Рады 13 января народный депутат от фракции «Народный фронт» сказал журналистке 112 канала, что во время пленарного заседания он голосовал за законы, которые «пойдут на развитие Украины».
Журналистка попыталась все же выяснить, за какие именно законы голосовал нардеп. В частности, спросила, за какой из законов о судебной реформе голосовал Гаврилюк.
На вопрос депутат от «Народного фронта» ответил: «Ой, вы думаете, я помню, какие там были сегодня законы? Я так наголосовался, что уже не помню, какой закон был первым, а какой последним».
пьяница мать - горе в семье...
 
 
+9 #1077 Серёга Петрович 13.01.2015 19:25
Начало Заграничных походов русской армии 1813-14 гг. 13 января 1813

"После разгрома наполеоновской армии в Отечественной войне 1812 г. русское правительство решило перенести военные операции в Западную Европу. Русская армия оказала огромную помощь европейским народам в их освобождении от наполеоновского господства. Она являлась основным ядром, вокруг которого группировались войска других участников коалиции. Париж капитулировал 30 марта. 6 апреля Наполеон подписал в Фонтенбло отречение от престола и был сослан на о.Эльба".
http://eot.su/historyday/1/13/10620
 
 
+7 #1078 Добрыня 13.01.2015 19:27
Цитирую AFR.volonter:
Дайте Сэмке порезвиться.
это не Сэмка, это-Борейка. Сэмка никогда не был занудой. А от этого тошнит

 
 
+9 #1079 полу-экты 13.01.2015 19:29
Верховная Рада Украины дала статус инвалидов войны участникам акций протеста на Евромайдане.
Законопроект №1423 в первом чтении поддержало 233 народных депутатов.
С соответствующей инициативой выступила врач Ольга Богомолец, принимавшая активное участие в акциях протеста на Майдане.
Согласно документу, статус инвалидов войны получат лица, которые стали инвалидами вследствие ранений или других повреждений здоровья, полученных во время массовых акций общественного протеста в Украине с 21 ноября 2013 по 21 февраля 2014 года.

о депутатствующих гаврилюках...
только! - жидкий стул, к которому надо ещё умело подвести электричество.. .
 
 
+6 #1080 AFR.volonter 13.01.2015 19:34
Цитирую Серёга Петрович:
Начало Заграничных походов русской армии 1813-14 гг. 13 января 1813

"После разгрома наполеоновской армии в Отечественной войне 1812 г. русское правительство решило перенести военные операции в Западную Европу. Русская армия оказала огромную помощь европейским народам в их освобождении от наполеоновского господства. Она являлась основным ядром, вокруг которого группировались войска других участников коалиции. Париж капитулировал 30 марта. 6 апреля Наполеон подписал в Фонтенбло отречение от престола и был сослан на о.Эльба".
http://eot.su/historyday/1/13/10620
Только Россия с этого очень мало" поимела".Сашке первому , очень хотелось покрасоваться в Париже.
 
 
+6 #1081 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.01.2015 19:35
Цитирую Добрыня:
Гаврилюк: Я сегодня так наголосовался, что не помню, какие законы рассматривались

В кулуарах Верховной Рады 13 января народный депутат от фракции «Народный фронт» сказал журналистке 112 канала, что во время пленарного заседания он голосовал за законы, которые «пойдут на развитие Украины».


Журналистка попыталась все же выяснить, за какие именно законы голосовал нардеп. В частности, спросила, за какой из законов о судебной реформе голосовал Гаврилюк.


На вопрос депутат от «Народного фронта» ответил: «Ой, вы думаете, я помню, какие там были сегодня законы? Я так наголосовался, что уже не помню, какой закон был первым, а какой последним».

Мля.. я в окуе... Во дебилов наизбирали! А все Киля с Задрошкой виноваты - они за оных голосовали...
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.10.2019 11:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #1082 Серёга Петрович 13.01.2015 19:37
#941 Имперец 13.01.2015 15:31
«У нас в Запорожье, только что два каких-то самоля на аэропорт прошли. Какие именно не разглядел. Раньше так не летали по два за раз».

РУССКИЙ МИР ЗАПОРОЖЬЯ
http://rusmirzp.com/
 
 
-1 #1083 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.01.2015 19:38
Цитирую Добрыня:
это не Сэмка, это-Борейка. Сэмка никогда не был занудой. А от этого тошнит

Та да... СЭМка как-то поумней был, хоть и мерзавец... В свое время фашист Эльф тоже не из глупых тут кнопал... А сейчас такая шелупонь на сайт лезет что гадко с ними даже ругаться...
 
 
+2 #1084 полу-экты 13.01.2015 19:38
Цитирую Ю.Г.:
Мля.. я в окуе... Во дебилов наизбирали! А все Киля с Задрошкой виноваты - они за оных голосовали...
недоказуемо...
 
 
+6 #1085 Добрыня 13.01.2015 19:40
Цитирую Ю.Г.:
Мля.. я в окуе... Во дебилов наизбирали! А все Киля с Задрошкой виноваты - они за оных голосовали...
Ой, Николаич, да кто там голосовал то? Приехали ребята в камуфляже и назначили. Верному Сирку кинули жирную кость и досвидос.
 
 
+9 #1086 Коломбина 13.01.2015 19:42
Цитирую полу-экты:
Аляска - сэр?
пардон - мадам?
;-)
Хэллоу, мэм! Куда Вы - на Аляску?
Подбросьте, плиз! - бежать нет больше сил.
Кумиры там мои - собаки хаски,
Я даже линзы синие купил!
 
 
+4 #1087 Добрыня 13.01.2015 19:44
Виктория Шилова
сегодня в 16:49
РАСКРЫТА ТАЙНА ЧУДОВИЩНОЙ ЖЕСТОКОСТИ ЧАСТИ БАТАЛЬОНОВ

Уважаемые соотечественники!
Я искала и не могла найти ответ на один-единственн ый вопрос в отношении части так называемых батальонов. И это вопрос крайней жестокости по отношению к мирным жителям Донбасса: пытки, издевательства и даже массовые убийства. Многие из тех, кто побывал в плену у бойцов этих батальонов, называют своих тюремщиков не иначе как «звери».
Почему 80% состава этих формирований всегда ходят только в балаклавах, в то время как украинская армия – без? Почему когда ополчение и украинская армия соблюдают перемирие, находится третья сторона, вновь провоцирующая боевые действия? Почему некоторые части так называемых батальонов с удовольствием расстреливают православные храмы? Что-то здесь не так. И хоть Ляшко утверждал, что до 70% членов батальонов – это криминальные элементы, всю правду он сказать побоялся.
Ответ найден, и он очень прост. В отличие от украинской армии, в батальонах люди в балаклавах – это представители других государств. Причем тех, которые внешне отличаются от славян. Эти люди параноидально ненавидят все, что связано с христианством и славяне для них – не люди. Впрочем, как и тысячи лет назад. В батальонах таких бойцов больше 50%, и они собраны в отдельные специальные части. Именно они отвечают за факты целенаправленно го уничтожения мирного населения. Если они снимут балаклавы, мы четко поймем, граждане какого государства воюют на нашей территории.
Войну необходимо остановить! Страдает мирное население, погибают дети, рушится инфраструктура. Третья сторона, которой нужна в первую очередь зачистка территории, осуществляет неприкрытый геноцид людей по национальному и религиозному признаку. Конфликт такими темпами очень скоро перерастет в полномасштабную гражданскую войну. Третья сила заинтересована в зачистке всего Юго-востока от коренного населения.
Заметьте, бойцы батальонов, которыми руководят некоторые «майдановцы», ни разу не были обвинены в преступлениях против человечности, в отличие от тех же «Айдара» или «Днепра», о которых сказано в отчетах международных правозащитных организаций: http://glavcom.ua/articles/22286.html Считается, что именно батальоны, хозяевами которых являются олигархи, нередко становятся третьей силой, провоцирующей войну. И те комбаты, которые кричат на телеэкранах про «единую Украину» и тут же, отвергая переговоры, требуют продолжения войны и кровопролития – просто выполняют определенный заказ.
Теперь все становится на свои места. Украинцы 23 года надеялись на «авось, небось и как-нибудь» и жили по принципу «моя хата с краю». Украина де-факто никогда не принадлежала нашему народу, а была территорией, на которой выясняли отношения транснациональн ые корпорации и сверхдержавы. Наш народ продолжают перемалывать на Донбассе, и причин для этого у олигархов более чем достаточно.
 
 
+10 #1088 .snowball 13.01.2015 19:44
Автобус под Волновахой изрешетили укры.
Град, он немного другой

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xmowjjMbjyc[/youtube]
 
 
+3 #1089 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.01.2015 19:45
Цитирую полу-экты:
недоказуемо...
Посмотрите обсуждения статей 2-4-х годичной давности на этом сайте и сравните....Ну там где Эльф Боснийский был, СЭМка, Вест, Червяк и прочие свидомые тут троллячили... и сравните с придурочными нынешними Задрошкой, Зомбанутым, Проходимцем, є.у.-шкой, клонами Борейки-Гоблина .... Небо и Земля... Мельчают троллишки...
 
 
+2 #1090 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.01.2015 19:46
Цитирую Добрыня:
Ой, Николаич, да кто там голосовал то? Приехали ребята в камуфляже и назначили. Верному Сирку кинули жирную кость и досвидос.
Та да... Нормальные люди на эти выборы не ходили... Зато Задрошко с черепашкой точно были.... Насчет Кили и Ассертушки не уверен - те скорее в эти дни бухали.... :D
 
 
+13 #1091 .snowball 13.01.2015 19:55
Уж поверьте, Град от этой фигни отличить можно

 
 
+11 #1092 Имперец 13.01.2015 19:56
По поводу автобуса. https://pp.vk.me/c622817/v622817934/14976/-O87xg1iiTU.jpg
 
 
+16 #1093 .snowball 13.01.2015 19:56
Боюсь, что вывели и расстреляли из ближайшей лесополосы
 
 
+9 #1094 bob123456 13.01.2015 20:01
"В мою группу входит весь "интернационал" , то, что есть во всем Советском Союзе и не в Советском Союзе. В нашей группе очень много разных национальностей . Вы свою землю не защищаете, землю эту защищаем мы. Если надо будет, мы просто пешком пройдемся маршем по вашему Киеву", — сказал чеченец с позывным "Дикий".

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RRIwFtfxRyU[/youtube]
 
 
+5 #1095 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.01.2015 20:05
Цитирую Τετρακτύς:
Может прочитаете статью-вопрос Олесю Алексеевичу?
www.buzina.org/forum.html?func=view&catid=10&id=115248?q=/forum.html&func=view&catid=10&id=115248#115248
Без Вашего авторитета не разобраться.
Какой тебе нужен ответ? О том что сайт хрен знает когда создан и что Бузина его не финансирует - это известно с самого начала, еще когда сайт был зарегестрирован на Украине. Прежде чем писать всякую херь, автор провокационного высера хотя бы ознакомился, какие статьи и какие коменты пишутся на этом сайте. Как раз здесь не нагнетается русофобство, а наоборот, здесь большую часть составляют русофильствующи е, которые и и дают отпор малочисленным свидомитам и русофобам. Статьи Бузины обсуждаются. Ну и раньше были жаркие споры вокруг книг Бузины. Тот кто тиснул провокационную галимотью - преследует одну цель - чтобы Бузина закрыл этот сайт. Потому что коменты здравомыслящих людей здесь и альтернативная информация, как и ссылки на этот сайт на разных форумах - это как кость в горле укро-СМИ и укро-националюг ам и бандерлогам всех мастей.... Вот мое мнение! Доволен?
 
 
+14 #1096 .snowball 13.01.2015 20:06
Цитирую Имперец:
По поводу автобуса. https://pp.vk.me/c622817/v622817934/14976/-O87xg1iiTU.jpg
Обратите внимание, по салону работали и сзади с нескольких сторон

 
 
+10 #1097 Славянка 13.01.2015 20:09
#1087 Добрыня 13.01.2015 18:44
Виктория Шилова
Добрыня, и заметьте, опять украинцы не виноваты, это все пришельцы из-за чёрт знает откуда, а украинцы мягкие и пушистые, аки плюшевые игрушки.
 
 
+13 #1098 Дочь Донбасса 13.01.2015 20:09
Цитирую .snowball:
Уж поверьте, Град от этой фигни отличить можно

Автобус расстрелян в упор. Правда , не понятки на других фото. Такое впечатление , что людей вывели , потом автобус расстреляли , а убивали уже у заднего колеса.
Всем привет!
 
 
+8 #1099 Славянка 13.01.2015 20:10
Здравствуйте, дорогая Леночка! Как Ваше самочувствие?
 
 
+1 #1100 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.01.2015 20:11
Здравствуйте, Лена! Сегодня Вам лучше?
 
 
+13 #1101 Дочь Донбасса 13.01.2015 20:13
Спасибо , мои дорогие , все хорошо!
Но еще раз за автобус - главное , где кровь внутри салона!
 
 
+8 #1102 Имперец 13.01.2015 20:14
Версия от Юрасумы http://yurasumy.livejournal.com/329556.html
 
 
+9 #1103 Коломбина 13.01.2015 20:15
Если к вам подкрался “тролль"

http://www.softmixer.com/2012/12/blog-post_875.html

Полезная статья. :-) Ранее уже где-то читала подобную... Там еще ссылки были на форум для троллей. У них, оказывается, даже свой собственный форум есть, где они хвастаются своими «победами»...
 
 
+9 #1104 Имперец 13.01.2015 20:17
Цитирую .snowball:
Обратите внимание, по салону работали и сзади с нескольких сторон

Это не тот автобус, сиденья не те, фотка фейк. Вот видео внутри автобуса. Впечатлительным смотреть не советую. https://www.youtube.com/watch?v=gUrE2IL5BWo
 
 
+11 #1105 слесарь Полесов 13.01.2015 20:17
Минобороны Франции пока не готово дать ответ на официальный запрос России о причине невыполнения соглашения по "Мистралю". Кроме устных заявлений политиков, никаких письменных уведомлений, объясняющих задержку поставок, Россия от французской стороны до сих пор не получила.

 
 
+11 #1106 слесарь Полесов 13.01.2015 20:21
 
 
+9 #1107 Добрыня 13.01.2015 20:23
мля, держите меня двое.

Порошенко ищет компромисс с Россией

Власти Украины предложили "компромисс": обменять Крым на Севастополь

http://opentimes.ru/welcome/item/1206-poroshenko-ishchet-kompromiss-s-rossiej
 
 
+6 #1108 .snowball 13.01.2015 20:24
Цитирую Имперец:
Это не тот автобус, сиденья не те, фотка фейк. Вот видео внутри автобуса. Впечатлительным смотреть не советую. https://www.youtube.com/watch?v=gUrE2IL5BWo
Ну хорошо, хотя чё тут хорошего... но это не град, миномёт 80мм максимум
 
 
+7 #1109 .snowball 13.01.2015 20:26
Я по осколкам и по воронке, но могли под эту музыка и из стрелкового
 
 
+12 #1110 Коломбина 13.01.2015 20:26
Цитирую Дочь Донбасса :
Спасибо , мои дорогие , все хорошо!
Здравствуйте, Леночка
Рада, что Вы опять с нами "в строю"))
С прошедшими Вас праздниками и с наступающим Старым Новым Годом) Пусть у Вас все поскорей налаживается
 
 
+12 #1111 Oxygen 13.01.2015 20:27
Цитирую Имперец:
Это не тот автобус, сиденья не те, фотка фейк. Вот видео внутри автобуса. Впечатлительным смотреть не советую. https://www.youtube.com/watch?v=gUrE2IL5BWo
--------------------
....да. Почему люди сидели только на правой половине автобуса.? Обычно люди рассаживаются с обеих сторон. Автобусов мало ходит на рейсах и они зачастую переполнены. Где остальные люди?
Показан эпицентр взрыва. Так может сработать и радиоуправляемы й фугас.
Жидкость похожая на кровь рядом с автобусом....ка к то не так...
---------------------
Приветствую земляков.
===============
Всем привет)))
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.10.2019 11:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+7 #1112 Имперец 13.01.2015 20:27
Цитирую .snowball:
Ну хорошо, хотя чё тут хорошего... но это не град, миномёт 80мм максимум
Не град однозначно. Я склоняюсь к версии расстрелом с подствольника и калашей.
 
 
+13 #1113 Дагестанец 13.01.2015 20:28
Шеф редактором газеты Сегодня,- назначен Олесь Бузина. Наверное надо поздравить!!!
 
 
+7 #1114 .snowball 13.01.2015 20:29
82мм, извиняюсь
хотя это и не важно наверное
 
 
+7 #1115 Славянка 13.01.2015 20:31
Цитирую Oxigen:
--------------------
....да. Почему люди сидели только на правой половине автобуса.? Обычно люди рассаживаются с обеих сторон. Автобусов мало ходит на рейсах и они зачастую переполнены. Где остальные люди?
Показан эпицентр взрыва. Так может сработать и радиоуправляемый фугас.
Жидкость похожая на кровь рядом с автобусом....как то не так...
---------------------
Приветствую земляков.
===============
Всем привет)))
Почему с одной стороны, может, раненых с другой уже вытащили? А на видео только убитые ведь. Наверное, по одной стороне и насмерть... Но вообще-то домысливать можно много чего...
 
 
+7 #1116 Имперец 13.01.2015 20:33
Цитирую Oxigen:
--------------------
....да. Почему люди сидели только на правой половине автобуса.? Обычно люди рассаживаются с обеих сторон. Автобусов мало ходит на рейсах и они зачастую переполнены. Где остальные люди?
Показан эпицентр взрыва. Так может сработать и радиоуправляемый фугас.
Жидкость похожая на кровь рядом с автобусом....как то не так...
---------------------
Приветствую земляков.
===============
Всем привет)))
Провокация укропов однозначно, поэтому и вопросов много, и нестыковок. Все как с Боингом. Возможно как сказала Дочь Донбасса, людей расстреляли, потом тела разложили в салоне. Возможно просто с левой стороны все раненные и их вынесли, а с правой остались трупы.
 
 
+10 #1117 Дочь Донбасса 13.01.2015 20:33
Цитирую .snowball:
Ну хорошо, хотя чё тут хорошего... но это не град, миномёт 80мм максимум
Это не град сто пудов и честно , что то не то и здесь. . Окна, одна сторона , люди на проходе . Повреждения . Что то не то . Воронка даже на миномет не тянет. В салоне я опять не вижу море крови. Но натекло сзади. Дерево свалилось не от этого взрыва, ветки притянуты. И такие нежные осколочные! Такие трупы обычно только после расстрела.
 
 
+11 #1118 Добрыня 13.01.2015 20:36
Цитирую дагестанец:
Шеф редактором газеты Сегодня,- назначен Олесь Бузина. Наверное надо поздравить!!!
ну что же-творческих успехов. большому кораблю-большое плаванье
 
 
+9 #1119 .snowball 13.01.2015 20:36
У нас на улице был миномётный обстрел из 82мм, сравните повреждения и размер осколков на домах и автобусе

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FvAFCH-qECk[/youtube]
 
 
-8 #1120 Τετρακτύς 13.01.2015 20:39
Цитирую Ю.Г.:
Какой тебе нужен ответ? О том что сайт хрен знает когда создан и что Бузина его не финансирует - это известно с самого начала, еще когда сайт был зарегестрирован на Украине. Прежде чем писать всякую херь, автор провокационного высера хотя бы ознакомился, какие статьи и какие коменты пишутся на этом сайте. Как раз здесь не нагнетается русофобство, а наоборот, здесь большую часть составляют русофильствующие, которые и и дают отпор малочисленным свидомитам и русофобам. Статьи Бузины обсуждаются. Ну и раньше были жаркие споры вокруг книг Бузины. Тот кто тиснул провокационную галимотью - преследует одну цель - чтобы Бузина закрыл этот сайт. Потому что коменты здравомыслящих людей здесь и альтернативная информация, как и ссылки на этот сайт на разных форумах - это как кость в горле укро-СМИ и укро-националюгам и бандерлогам всех мастей.... Вот мое мнение! Доволен?
Это Ваше мнение.
Я читаю Ваши постоянные оскорбления и вопросы про нетрадиционную ориентацию и думаю иначе.
Может проще ко всем применять одинаковые правила? А модератору не постить на стороне самых разумных и правильно ориентированных?
Иначе подозрительная реклама рисуется. У Вас через пост "пидар", "трахать в дупу"
дать ссылки на Ваши слова?
 
 
+9 #1121 Дедушка Хо 13.01.2015 20:39
Цитирую Oxigen:
--------------------
....да. Почему люди сидели только на правой половине автобуса.? Обычно люди рассаживаются с обеих сторон. Автобусов мало ходит на рейсах и они зачастую переполнены. Где остальные люди?
Показан эпицентр взрыва. Так может сработать и радиоуправляемый фугас.
Жидкость похожая на кровь рядом с автобусом....как то не так...
---------------------
Приветствую земляков.
===============
Всем привет)))
Пострадали больше те кто седел с правой стороны остальные ушли , увезли. Но это не град !00% миномёт осколочный похоже, но не 120мм. Я смотрел видео скорее , да 82 с попаданием в ветку/ствол, на осколочном взрывтеле. Извиняюсь я не в себе , алкоголь, но видно явно, что в пяти метрах от автобусо 120мм на осколочном развалит пол автобуса , а град просто спалит. Для гранаты из подствольника много осколков , не она. А людей жалко, очень жалко.
 
 
+10 #1122 Дочь Донбасса 13.01.2015 20:40
Цитирую .snowball:
У нас на улице был миномётный обстрел из 82мм, сравните повреждения и размер осколков на домах и автобусе

http://www.youtube.com/watch?v=FvAFCH-qECk
Не похоже ! А теперь это сравнить с автобусом! Я и говорю , что то не так!
 
 
+12 #1123 инопланетянин 13.01.2015 20:40
Цитирую Дочь Донбасса :
У меня столько новых сил и энергии, жаль . что врачи этого не понимают!!!
Береги себя, Дочь Донбасса! Обнимаю тебя - дочь проданной Горбачевым ГДР, а теперь сирота...
 
 
+9 #1124 Имперец 13.01.2015 20:42
Цитирую Дочь Донбасса :
Это не град сто пудов и честно , что то не то и здесь. . Окна, одна сторона , люди на проходе . Повреждения . Что то не то . Воронка даже на миномет не тянет. В салоне я опять не вижу море крови. Но натекло сзади. Дерево свалилось не от этого взрыва, ветки притянуты. И такие нежные осколочные! Такие трупы обычно только после расстрела.
Дерево спиленное, на 1:14, четко видно. Постанова укропов. Или за раннее подготовленная провокация, или по бухлу расстреляли, и на ходу начали выдумывать отмазки.
 
 
+10 #1125 Oxygen 13.01.2015 20:42
В самом начале ролика слова-"был взрыв..и три гранаты ещё..."
Дерево...похоже, что спилено и направление падения дерева в другую сторону...навст речу взрывной волне...ветки действительно притянуты.
Зачем лестница в левой стороне автобуса?? Что так после зайти нельзя было? Где водитель? Его бы тоже зацепило..Даже если бы раненые были справа...где следы крови в салоне справа? или в проходе?
 
 
+5 #1126 Дедушка Хо 13.01.2015 20:45
Цитирую Oxigen:
В самом начале ролика слова-"был взрыв..и три гранаты ещё..."
Дерево...похоже, что спилено и направление падения дерева в другую сторону...навстресу взрывной волне...ветки действительно притянуты.
Зачем лестница в левой стороне автобуса?? Что так после зайти нельзя было? Где водитель? Его бы тоже зацепило..Даже если бы раненые были справа...где следы кровм в салоне справа? или в проходе?
Лесница для эвакуации, не тупи, прошу.
 
 
+10 #1127 Дочь Донбасса 13.01.2015 20:45
Цитирую Дедушка Хо:
Пострадали больше те кто седел с правой стороны остальные ушли , увезли. Но это не град !00% миномёт осколочный похоже, но не 120мм. Я смотрел видео скорее , да 82 с попаданием в ветку/ствол, на осколочном взрывтеле. Извиняюсь я не в себе , алкоголь, но видно явно, что в пяти метрах от автобусо 120мм на осколочном развалит пол автобуса , а град просто спалит. Для гранаты из подствольника много осколков , не она. А людей жалко, очень жалко.
Не 82 , Дедушка. Я их насмотрелась. Похоже на тупое шоу . Я знаю этот пост . Это самый ужас на Мариуполь! До этого то же было много ,но скрывали. А тут столько убитых! Царство им небесное!
 
 
+12 #1128 Дочь Донбасса 13.01.2015 20:47
Цитирую Имперец:
Дерево спиленное, на 1:14, четко видно. Постанова укропов. Или за раннее подготовленная провокация, или по бухлу расстреляли, и на ходу начали выдумывать отмазки.
[quote name="Имперец"]Дерево спиленное, на 1:14, четко видно. Постанова укропов. Или за раннее подготовленная провокация, или по бухлу расстреляли, и на ходу начали выдумывать отмазки.
Воот , заметили!! И на веточки прикрывающие воронку гляньте!
 
 
+5 #1129 влад 13.01.2015 20:54
 
 
+9 #1130 Знаминитая актрыса 13.01.2015 20:55
Кто и чем расстрелял автобус под Волновахой

http://yurasumy.livejournal.com/329556.html
 
 
+7 #1131 .snowball 13.01.2015 20:56
Цитирую Дедушка Хо:
...Я смотрел видео скорее , да 82 с попаданием в ветку/ствол, на осколочном взрывтеле.....
Попадание в ветку/ствол не оставляет воронок, я видел эти попадания.
Вообще ничего не остаётся кроме разлёта
 
 
+6 #1132 Имперец 13.01.2015 20:57
Цитирую Дочь Донбасса :
Воот , заметили!! И на веточки прикрывающие воронку гляньте!
Я и говорю, тупая постановка. Тем более Вы говорите это самый ужасный блокпост на Мариуполь, интересно что за мрази на нем стоят.
 
 
+10 #1133 Oxygen 13.01.2015 20:57
Рядом лесополоса. Вот от туда и стреляли с пулемёта. Это укроповская очередная провокация.
 
 
+6 #1134 Дедушка Хо 13.01.2015 20:58
Цитирую Дочь Донбасса :
Не 82 , Дедушка. Я их насмотрелась. Похоже на тупое шоу . Я знаю этот пост . Это самый ужас на Мариуполь! До этого то же было много ,но скрывали. А тут столько убитых! Царство им небесное!
Я не настаиваю ибо счас не трезв пил за нашу победу в том числе и новай год по церковному после 18. Ну не важно что было важно оно было одно и не очень мощное. првокация - да сбльшими жертавми чем нежно- да. но глупую случацность можно допустить то же.
 
 
+8 #1135 .snowball 13.01.2015 20:58
Цитирую Дедушка Хо:
Лесница для эвакуации, не тупи, прошу.
Лестница для укров, чтоб заглянуть внутрь не опасаясь растяжек на входе... они там на измене все
 
 
+9 #1136 Дочь Донбасса 13.01.2015 20:59
Цитирую Имперец:
Я и говорю, тупая постановка. Тем более Вы говорите это самый ужасный блокпост на Мариуполь, интересно что за мрази на нем стоят.
Нацгвардия , иногда вместе с Сбу. Иногда с каким нибудь батальоном .
 
 
+7 #1137 Дедушка Хо 13.01.2015 21:02
Цитирую .snowball:
Попадание в ветку/ствол не оставляет воронок, я видел эти попадания.
Вообще ничего не остаётся кроме разлёта
Нет смысла спорить я не могу поцти и посммотреть, но явно не , а если василёк в ствол дерва?
 
 
+6 #1138 Дедушка Хо 13.01.2015 21:03
Цитирую Дочь Донбасса :
Нацгвардия , иногда вместе с Сбу. Иногда с каким нибудь батальоном .
да
 
 
+3 #1139 Добрыня 13.01.2015 21:03
новая статья
 
 
-8 #1140 Τετρακτύς 13.01.2015 21:03
Цитирую влад:
Грязно, но мимо нот.
Не разочаровал?
 
 
+7 #1141 .snowball 13.01.2015 21:12
Цитирую Дедушка Хо:
Нет смысла спорить я не могу поцти и посммотреть, но явно не , а если василёк в ствол дерва?
Василёк работал скорей на нашей стороне. Слышал неоднократно :-)
У хунты работали ДРГ, и тактику вычислить было не сложно. Они появлялись в районе досягаемости, производили три выстрела и сваливали, потому как после трёх их могли вычислить наши, из МГБ
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 20.10.2019 11:08

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #1142 Ужасный Гамлет 13.01.2015 21:29
 
 
+4 #1143 Серёга Петрович 13.01.2015 21:40
#1101 Дочь Донбасса 13.01.2015 19:13
«Спасибо, мои дорогие, все хорошо!..»

#1116 Имперец 13.01.2015 19:33
«Всем привет))) Провокация укропов однозначно, поэтому и вопросов много, и нестыковок. Все как с Боингом. Возможно как сказала Дочь Донбасса, людей расстреляли, потом тела разложили в салоне. Возможно просто с левой стороны все раненные и их вынесли, а с правой остались трупы».

О, Дочь Донбасса, очень рад,
Что живы Вы, на излеченьи;
Такие люди – просто клад:
Достойны высшего почтенья!

Здоровье Вам восстановить
Скорей желаю и к тому же –
Бойцам другим примером быть,
Чтоб стало украине хуже!

И да загонит укру в гроб
Донбасс – кремень Руси Великой,
Да передохнет весь укроп,
Руководимый подлой кликой!..

От украинства тяжких пут
Избавь, Господь, Малороссию,
Доктрине дъявольской – капут,
Чтоб прекратилося насилье!

УКРАИНСТВУ, как основной форме убийства русскости, – КАПУТ!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%F2%E2%EE
 
 
+2 #1144 рябина 13.01.2015 21:49
Цитирую Киля:
Знаешь как я диагнозы ставлю таким имбицилам как ты? С чувством, с толком, с расстановкой! Профессионально!)))))))))))))))
Киллинатор, ну про твой профессиАНАЛизм наслышаны давно. Что тут можно тебе посоветовать ? Лечи разрывы вовремя, не запускай ... :lol:
 
 
+2 #1145 Владимир 13.01.2015 22:22
Цитирую Андрон:
слова месяца жизнь, битва, справедливость, судья
Верховная Рада обратилась к Путину и ПАСЕ из-за Савченко
"15 декабря 2014 Надежда Викторовна Савченко объявила голодовку из-за противоправного содержание под стражей и неоказания ей медицинской помощи, что, в частности, является нарушением статьи 3 Европейской конвенции о защите прав и основных свобод человека. С каждым днем состояние ее здоровья ухудшается, что представляет реальную опасность для его жизни", – напоминают в ВР.
Прикопать сучку - и дело с концом... Погавкают и забудут...
 
 
+2 #1146 Ужасный Гамлет 13.01.2015 22:35
 
 
+1 #1147 Ужасный Гамлет 13.01.2015 22:36
 
 
-2 #1148 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 13.01.2015 22:36
Цитирую Τετρακτύς:
Это Ваше мнение.
Я читаю Ваши постоянные оскорбления и вопросы про нетрадиционную ориентацию и думаю иначе.
Может проще ко всем применять одинаковые правила? А модератору не постить на стороне самых разумных и правильно ориентированных?
Иначе подозрительная реклама рисуется. У Вас через пост "пидар", "трахать в дупу"
дать ссылки на Ваши слова?
Ну положим не через пост. Кто заслуживает - тому и пишу. Будешь занудствовать и провокаторствов ать - и тебе напишу...Ты зачем провокаторскую хню сюда пытаешься навязать? Кто тебя сюда гадить и раскол вносить отрядил?
 
 
+2 #1149 Ужасный Гамлет 13.01.2015 22:57
Экс-министр обороны Донецкой Народной Республики Игорь Стрелков сообщил о переходе в контрнаступлени е армии Новороссии на южном направлении.

«По поступающим данным, ВСН (вооруженные силы Новороссии, — ред.) перешли в наступление на южном участке фронта. Есть успехи. Мариупольское направление. Жду подробностей.

Операция уже идет и противник уже о ней осведомлен гораздо лучше нашего. Успокойтесь, бдительные... Еще ни одной военной тайны ... не выдал», — заявил Игорь Стрелков.
 
 
+2 #1150 Ужасный Гамлет 13.01.2015 23:06
 
 
0 #1151 сам ты клаус 13.01.2015 23:31
Цитирую Дедушка Хо:
Я не настаиваю ибо счас не трезв пил за нашу победу в том числе и новай год по церковному после 18. Ну не важно что было важно оно было одно и не очень мощное. првокация - да сбльшими жертавми чем нежно- да. но глупую случацность можно допустить то же.
насчет нетрезвости - солидарен)

имхо большн всего похоже на расстреал у стенки. откуда стольуко крови снаружи у бортва автобуса?
 
 
0 #1152 полу-экты 14.01.2015 00:16
Цитирую Ю.Г.:
Посмотрите обсуждения статей 2-4-х годичной давности на этом сайте и сравните....Ну там где Эльф Боснийский был, СЭМка, Вест, Червяк и прочие свидомые тут троллячили... и сравните с придурочными нынешними Задрошкой, Зомбанутым, Проходимцем, є.у.-шкой, клонами Борейки-Гоблина.... Небо и Земля... Мельчают троллишки...
мы имели ввиду - за голосование...
 
 
0 #1153 полу-экты 14.01.2015 00:28
Цитирую Коломбина:
Если к вам подкрался “тролль"

http://www.softmixer.com/2012/12/blog-post_875.html

Полезная статья. :-) Ранее уже где-то читала подобную... Там еще ссылки были на форум для троллей. У них, оказывается, даже свой собственный форум есть, где они хвастаются своими «победами»...
глубокое Вам мерси...
век живи век учись...
займёмся самодисциплиной (в том числе, но не исключительно - под влиянием Ваших речей)...
 
 
0 #1154 полу-экты 14.01.2015 00:35
Цитирую Добрыня:
мля, держите меня двое.
Порошенко ищет компромисс с Россией
Власти Украины предложили "компромисс": обменять Крым на Севастополь
http://opentimes.ru/welcome/item/1206-poroshenko-ishchet-kompromiss-s-rossiej
мы их вылечим...
алкоголики - это наш профиль...
 
 
0 #1155 Holly 14.01.2015 15:04
Патриотическое свержение власти. Николай Стариков stranavstrech.ru/groups/glas-naroda-6148/patrioticheskoe-sverjenie-vlasti-nikolay-starikov/