Главная Газетные войны Атака на Порошенко

Атака на Порошенко

Майдан в Виннице. Как будто снова вернулась картинка декабря прошлого года.

141208-500

На площади — флаги партии Тягнибока. Штурм местной администрации. Щиты милиции. Разгневанные люди. Требование отставки губернатора. Драка. Кровь. И тут же Антимайдан. Что это? Яркий признак нарастания кризиса? Наверняка. Все сказки о райской жизни после ассоциации с ЕС обернулись только обнищанием народа, ростом цен и ужесточением визового режима по отношению к гражданам Украины со стороны членов Евросоюза. Плюс война на Востоке, требующая уже четвертой (!) волны мобилизации. Зачем она, если президент на днях признал только полторы тысячи погибших со стороны ВСУ за все время конфликта? Если потери так невелики, то к чему четвертый набор в армию? Ну явная же несостыковка между реальностью и декларациями!

Хочет эту ситуацию использовать "Свобода"? Даже сомневаться не приходится. После провала на парламентских выборах ультранационалисты будут использовать любую возможность, чтобы вернуться в ВР. Антипорошенковское крыло во власти, ориентирующееся на премьера, тоже наверняка их попытается (или уже пытается?) использовать как ударную силу. Чтобы впоследствии откреститься, как это уже произошло нынешней осенью во время внеочередных выборов в Раду.

И в то же время Майдан в Виннице начался, по странному стечению обстоятельств, накануне поездки Петра Порошенко в Минск, где речь пойдет о фактическом прекращении войны на Донбассе. Не исключаю, что именно "партия войны" стоит за ним. Ведь любой Майдан — это не только всплеск недовольства масс, но и технология по его организации. Это явное давление на президента — губернаторов, по Конституции, назначает именно он.

Что будет, если события в Виннице — только начало нового этапа "майданизации" всей страны, в результате которого Порошенко заставят уйти? Это снова потеря легитимности власти в Киеве, контрнаступление "ДНР" и "ЛНР" и риск ухода новых территорий. Впрочем, так всегда и бывало в истории после очередного удачного украинского бунта.

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+16 #601 Erich Koch 10.12.2014 00:16
Цитирую barbar:
В глазах запада-аннексия.Нельзя просто так отсоединить от суверенной страны и присоединить к себе территорию.
Да НАСРАТЬ, чего там в глазах запада! ;-) Возмущайтесь отсоединением суверенного Лемберга, от суверенной Польши! ;-)
 
 
+14 #602 Добрыня 10.12.2014 00:16
о, какой сурприз. еу появился. Не помню кто сегодня озвучил на сайте новость о том, что из дурки больных выгнали. Вижу, правда.
Валерию и остальным вечер добрый.
 
 
+10 #603 просто Мария 10.12.2014 00:17
Цитирую Старый Алекс:
Вот блин! Кажись е.у. сдрыснул..
Я первый раз его не обгадил, а он сдрыснул...
Слабак!
Да вернется оно еще. Сейчас сальцом подзаправится и вернется. А может и вправду пошло читать про ОУН и в обморок рухнуло? Хорошо бы...
 
 
+9 #604 Достали. 10.12.2014 00:19
Цитирую Добрыня:
о, какой сурприз. еу появился. Не помню кто сегодня озвучил на сайте новость о том, что из дурки больных выгнали. Вижу, правда.
Валерию и остальным вечер добрый.
Ну глупо же и смешно на это смотреть.Вас разводят как лохов. Да дураку же понятно,что є.у - это бот. Робот элементарный. У него все предложения под копирку и односложные,а весь сайт дружно как идиоты накинулись и дай бог ,что бы до ночи успокоились. Ну не шарят вообще и не врубаются люди. Да просто игнорьте и не отвечайте - оно само засохнет. А тут прям всеобщее воодушевление в праведной борьбе - с кем?!
 
 
+2 #605 Accept 10.12.2014 00:19
Прям по решебнику сделано.Спасибо всем не разочаровали
 
 
+8 #606 valery 10.12.2014 00:19
Цитирую Добрыня:
о, какой сурприз. еу появился. Не помню кто сегодня озвучил на сайте новость о том, что из дурки больных выгнали. Вижу, правда.
Валерию и остальным вечер добрый.
Привет,Никитич. Только ночь уже.00.18. :lol:
 
 
+7 #607 valery 10.12.2014 00:22
О,и лепила нарисовался.Леп ила,доложи,скол ько клиентов у тебя в прозекторской?
 
 
+12 #608 Адвокат 10.12.2014 00:22
Пан е у может вы уже в новом министерстве информации информатором служите?Явно сей сайт идет вразрез с вашим мировоззрением, а тем ни менее,вы тут.Материал собираете?компр омат?Бог в помощь,если так.Жаль,что вы думаете о профессионализм е пришлых спецов-ну какой политик из спортсмена?Ярки й пример мэр Города.Какой врач из этого грузина?создаст финансовую пирамиду из страховой медицины и бабла срубит.О министре финансов промолчим-та же радость что и нбу возглавляет.Это же надо как вас убедили в том что пришлые феодалы-професс ионалы и будут заботиться о процветании своей новой родины.Как же легко они отказались от своего гражданства!не настораживает такое предательство своей родины во благо своего кармана?или по заданию цру-тогда это не предательство,а шаг в шпионской карьере.
 
 
+9 #609 valery 10.12.2014 00:27
http://dnr-news.com/dnr/9761-gosdep-predrek-ukraine-sudbu-severnoy-korei.html Пэдро парашнику с набором кроликов уже хозяин запретил самодеятельност ь.Осталось только плетью по жопе ударить
 
 
+8 #610 Осень 10.12.2014 00:30
Цитирую є у:
Я не є якимось запеклим націоналістом-ксенофобом. Це ж прекрасно, якщо на країну будуть працювати професіонали, хоч родом із інших країн.
Уважаемый, Ваша наивность граничит с безумием. Вы где узрели проффесионалов? Американке даже до Мавроди еще расти и расти, а грузин имеет к медицине такое же отношение какое имел в России Зурабов (наступаете на те же грабли), ну а про латыша можно судить по экономике Латвии (отчего же он там не сгодился). Можно сказать только одно:"Вам скоро пипец в экономике полный будет!" А заграница Вам в этом поможет.
 
 
+10 #611 рапан 10.12.2014 00:33
Цитирую Адвокат:
Пан е у может вы уже в новом министерстве информации информатором служите?Явно сей сайт идет вразрез с вашим мировоззрением,а тем ни менее,вы тут.Материал собираете?компромат?Бог в помощь,если так.Жаль,что вы думаете о профессионализме пришлых спецов-ну какой политик из спортсмена?Яркий пример мэр Города.Какой врач из этого грузина?создаст финансовую пирамиду из страховой медицины и бабла срубит.О министре финансов промолчим-та же радость что и нбу возглавляет.Это же надо как вас убедили в том что пришлые феодалы-профессионалы и будут заботиться о процветании своей новой родины.Как же легко они отказались от своего гражданства!не настораживает такое предательство своей родины во благо своего кармана?или по заданию цру-тогда это не предательство,а шаг в шпионской карьере.
Поддерживаю! Похоже приехали денег по-лёгкому срубить да ступеньку в иерархии шпиёнов по выше занять(опять же деньги!). Наврядли им по ночам лавры Екатерины 2 сняться.
 
 
-8 #612 Accept 10.12.2014 00:37
Цитирую valery:
О,и лепила нарисовался.Лепила,доложи,сколько клиентов у тебя в прозекторской?
Одно приятное Валерик .Зенит проигрывает Монако и похоже вылетает с Лиги Чемпионов.Друго е волнует.СБУ тысячами задерживает агентов ФСБ.А валерик гадит и гадит
 
 
-13 #613 є у 10.12.2014 00:41
Цитирую Старый Алекс:
Я тобі кажу, що офіційно було надіслано листа до Меркель з проханням визначити кількість німців, які загинули від вояків УПА, і назвати їх прізвища. Маркель звернулася до бундесархіву...
Ти пунктуальності німців віриш? Це не кляті москалі... Не євреї, хоча там теж архіви на вас серйозні... Не білоруси чи поляки...
Німецький бундесархів офіціально відповів: "ЖОДНОГО не знайшли!!!".
Крапка!
Питання закрито!
Якщо й була якась перестрілка під Городцем, то випадкова і її свої ж затерли, а зараз намагаються видати за факт.
А може навіть як і з Крутами - ЗУНР з білополяками порубали студентів, а списали зараз на Червоних, хоча ті їх лікували і документів про це - вагони, навіть медичні картки збереглися.
Чому я повинен вірити німцям? От Сталін також в 41 вірив. А взагалі дай пруф на німецьке джерело в якому би повідомлялось про цю подію.
Твоя вигадки щодо Крут та цієї ж битви звістно ж забавні, але не є цікавими.
 
 
-17 #614 є у 10.12.2014 00:43
Цитирую Адвокат:
Мой прадед вспоминал,что хлопцы из схронов вообще непонятно за что воевали-в спину советским солдатам стреляли,и по немцам из-за угла и между собой грызлись и мирное население донимали.Не берусь утверждать как там было в реальности,но своему прадеду оснований не верить у меня не было.
Вот в вру так же непонятно за что воюют-посады-портфели-комитеты-зрады.За деревьями леса не видят-в стране война,а тут свистопляски за остатки власти.
Ничего:*грузин прийде порядок наведе!*кстати,в мвд тоже грузинка будет кадрами заниматься(видимо как мандарины продавать посады).Скоро все посты варяги займут,а укростанцам останется почетная должность посуду мыть,только уже не выезжая в евростан.Говорят главой госисполнительной службы тоже будет иноземец(наисполняет будьте уверены!)
І? Ну вот в Совку, за який ваші совкові діди воювали також був головою грузин. І взагалі, де твій інтернаціоналіз м?
 
 
+13 #615 valery 10.12.2014 00:44
Цитирую Accept:
Одно приятное Валерик .Зенит проигрывает Монако и похоже вылетает с Лиги Чемпионов.Другое волнует.СБУ тысячами задерживает агентов ФСБ.А валерик гадит и гадит
Ипануться!Бля,с коро так всех агентов ФСБ переловят.И шо тогда делать?Строить еще 5 зданий сбу для их отсидки?И по поводу футбола.Я хоть и не любитель этого вида спорта,но меня порадовала весть о том,что какая-то Заря из Луганска,этого "логова сепаров и ватников" надрала жопу Днепру на его же поле.Теперь Днепру ехать только с кукуевским дынамо играть,которого Заря тоже драла,как собаку.Но правда уже на своем поле.Эх ты,хуйболистный болела...Сало уронили!
 
 
+10 #616 Осень 10.12.2014 00:45
Цитирую Accept:
Одно приятное Валерик .Зенит проигрывает Монако и похоже вылетает с Лиги Чемпионов.Другое волнует.СБУ тысячами задерживает агентов ФСБ.А валерик гадит и гадит
Сказку Чипполино читали в детстве? Что там произошло когда тюрьмы переполнились, а население устало бояться и терпеть?
 
 
-12 #617 є у 10.12.2014 00:45
Цитирую просто Мария:
Ну так хватит сидеть на чужой шее и гадить при этом на голову. Сам, сам... Все теперь придется делать самим: и уголек рубать, и газ добывать... Да и еще в свободное время англицкую мову учить, ибо ваши новые пастухи соловьной не розумеют. Какой позор для страны!!!
До чого тут вугілля? Ми про разбійництво говоримо.
 
 
-16 #618 є у 10.12.2014 00:48
Цитирую просто Мария:
И че? Дед-то жив остался? Промашку солдатик допустил. Ох, промашку...
Вот пока твой дед сало по банкам распихивал да хлеб в землю зарывал, моя бабушка и мама на оборонном заводе работали по 14-16 часов. И спали в цеху на полу. И хлеба по карточкам получали 500г. Вот за это Красной армии памятники и ставят. И каждый этот памятник стоит в честь моего деда погибшего, моего отца-офицера, дошедшего до Берлина и моих бабушки и матери - святых тружениц. И в честь всех тех, кто положил свои жизни, чтобы ты, убогое несчастье, могло здесь мысли свои мерзкие кнопать.
За те що твої предки пахали як худоба можна вибачити злочини та навіть поставити злочинцям пам'ятники? Не думаю.
 
 
+8 #619 слесарь Полесов 10.12.2014 00:54
Путин и Обама.
Обама : - Он сделал это! Я собираюсь выразить глубокую заинтерессованн ость его действиями.
 
 
-6 #620 Accept 10.12.2014 00:55
Цитирую valery:
Ипануться!Бля,скоро так всех агентов ФСБ переловят.И шо тогда делать?Строить еще 5 зданий сбу для их отсидки?И по поводу футбола.Я хоть и не любитель этого вида спорта,но меня порадовала весть о том,что какая-то Заря из Луганска,этого "логова сепаров и ватников" надрала жопу Днепру на его же поле.Теперь Днепру ехать только с кукуевским дынамо играть,которого Заря тоже драла,как собаку.Но правда уже на своем поле.Эх ты,хуйболистный болела...Сало уронили!
На то что Заря надрала жопу Днепру согласен.Только игра была в Запорожжье.А это две большие разницы.А тебе Валерик пора обратно в Рассею валить
 
 
+11 #621 Четырежды Ушелец Старый Алекс 10.12.2014 00:56
Цитирую є у:
Чому я повинен вірити німцям? От Сталін також в 41 вірив. А взагалі дай пруф на німецьке джерело в якому би повідомлялось про цю подію.
Твоя вигадки щодо Крут та цієї ж битви звістно ж забавні, але не є цікавими.
А ви хоча б комусь вірите? Чи тільки піндосам і своїм виродкам з Канади?
Але піндоси в Нюрнберзі чітко з приводу ваших "хероїв" визначились - фашисти!
Що змінилося? Тільки те що світ трохи міркує, і зрозумів, хто насправді другу світову розпочав, і піндосам доводиться союзників шукати серед ваших недобитків?
Складати підручники, інструкції для вас. Ну, так цеж не аргумент. Коли Європа повністю зрозуміє хто є хто, а вона вже починає розуміти (подивись на поляків, словаків, німців, іспанців), вам буде дуже несолодко.
 
 
+9 #622 Четырежды Ушелец Старый Алекс 10.12.2014 00:59
Цитирую Accept:
На то что Заря надрала жопу Днепру согласен.Только игра была в Запорожжье.А это две большие разницы.А тебе Валерик пора обратно в Рассею валить
А Заря по жизни Днепр имеет...
Неудобный соперник...
В прошлом году та же хрень, только на Днепр-Арене была. 0:2 или 1:2 с удалением Зозули...
 
 
+5 #623 Accept 10.12.2014 01:00
Цитирую Осень:
Сказку Чипполино читали в детстве? Что там произошло когда тюрьмы переполнились, а население устало бояться и терпеть?
Осень Вы мне симпатичны и я очень не хочу вас дискредитироват ь.В или у США 6 миллионов заключенных.Нац гвардия и полицейские имеют прямой приказ стрелять на поражение во все что движется
 
 
+6 #624 Accept 10.12.2014 01:01
Цитирую Старый Алекс:
А Заря по жизни Днепр имеет...
Неудобный соперник...
В прошлом году та же хрень, только на Днепр-Арене была. 0:2 или 1:2 с удалением Зозули...
Это факт и его не оспоришь
 
 
+10 #625 valery 10.12.2014 01:03
http://etoonda.livejournal.com/995000.html А вот и говно полезло наружу.Если кто помнит,то я говорил здесь,что примерно 10 декабря начнется возня.С Чернобылем тоже так было.И где Афр.Волонтер?Ка к он это теперь объяснит?Опять фейк?Так я завтра в Мелитополь позвоню и все узнаю.
 
 
+9 #626 valery 10.12.2014 01:05
Цитирую Accept:
На то что Заря надрала жопу Днепру согласен.Только игра была в Запорожжье.А это две большие разницы.А тебе Валерик пора обратно в Рассею валить
Нет уж лепила.Я у себя дома.А вот когда ты внимательно,име нно внимательно прочтешь *625,то я не знаю даже,что тебе и посоветовать,ку да валить
UPD. Совсем забыл упомянуть, что 6 декабря был остановлен 3-ий энергоблок Южно-Украинской АЭС. Критикам версии про некачественные американские комплектующие становится все труднее бороться с реальностью.

Андрей Курпский
 
 
+19 #627 Четырежды Ушелец Старый Алекс 10.12.2014 01:09
Цитирую є у:
І? Ну вот в Совку, за який ваші совкові діди воювали також був головою грузин. І взагалі, де твій інтернаціоналізм?
А вот тут я на русский перейду...
Любой дагестанец, чеченец, якут и калмык больше славянин чем ты. Мало того - они себя русскими считают. Вам, обезьянкам габсбургским, этого не понять, но русский - это не язык, не разрез глаз, вероисповедание и тем более национальность. Это нечто большее - состояние души, мировоззрение. Причем мировоззрение интернациональн ое, а не ксенофобское, как у вас. Так что лучше тебе эту тему не поднимать - тебе это чуждо, претит. В отличие от вас, убивающих своих сограждан только за инакомыслие и национальность, у русских до сих пор нет злобы на украинцев. Не галичан, их украинцами и в Украине многие не считают, а на украинцев - мало и новороссов.
Так что не боись. Галичина, хоть и моя малая родина, но в русской геополитической игре ей отведена роль свалки...
А Почаев у вас отберут, не надейтесь...
 
 
+7 #628 рапан 10.12.2014 01:13
Цитирую є у:
Чому я повинен вірити німцям? От Сталін також в 41 вірив. А взагалі дай пруф на німецьке джерело в якому би повідомлялось про цю подію.
Твоя вигадки щодо Крут та цієї ж битви звістно ж забавні, але не є цікавими.
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=533.UuIIIXdLG5OOtlMfGbo-ztOs78sMyP5IH2LyxK5D53b3JLWeHYFUoQGGOKRuGHtaBZUiQFxYUATsGAruBhwDBnYGS6xY6g4aWbI-T_yzu0ArUjRSRrjzIpTGPDF9zxW9viSB4iZAkkOsXQfambCsC92Xp9hXpPY9kg-lEnDmMXXwJlmN9Z7b3Ee0GgXSjunC0FntiaZtxH7MapFMT4Y0JmNFeBTFSTeR-qY8z7NpYJlzeEVwUGqSZTo5HECsNQk7kpvJMKPzh4bHm-cfhHQZkTWT389-jNTaxrY-Zitw7qoA4imsC8Bd8k9lRKssIFGtxQ5ZKTFfib5WzmM1JOq9FZuyRh47ErirmVZJSh1Xx-wXQIXgSCKkUSKdfmu6PFgY77-JOh1HA65EkbUcvvuSIg.0af95a3da4c79ffe6b762959ea0053fce68dca98&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvaDOeOq8TV5F0Lw80B8bxMxnyuWyNrdkzhdOPbwcQKhTOArOEIkll8hVmzXLco0iRq9vuG_awxwgu11gcwrenjWDc6Bho44OokILd7w64VtomNhApydPcLB-8ex3EzwVc-8_VKYp-65Qrf65tHnqIcMLLKigjbCBGrkDi7wdyqQ1deL4BZZpmOFSn7sqqyQlzB1ac-g12Efg&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxZzAxaXJrT1FFV204NExXZ0pqU3ZEUVExaWxWNkRKRUlnUWFpZ2Riclk5dEMxWHl5X2o0TE03OEkyVEtwRWs2UFl1OEh1RW1oRWpGbmMwR1pjU21uRExPVnUtR3B1Z0ZEeno0V3NLOFk3RlE5MWcyRDNtX0hUS245VllYQkEydkIzZlI2YUk5VkJVbENUSFB6ZWhjZVFDOWFHYjlabHFmN0lHSXVqanVSVk9W&b64e=2&sign=1719ce27e340b755e67148d1619cd5d3&keyno=0&l10n=ru&ref=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fyandsearch%3Fclid%3D2186618%26text%3D%25D0%25B4%25D0%25BE%25D0%25BA%25D1%2583%25D0%25BC%25D0%25B5%25D0%25BD%25D1%2582%2B%25D0%25BF%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B8%2B%25D0%25B2%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2585%25D1%2582%25D0%25B0%2B%25D0%25B2%25D0%25BE%2B2%2B%25D0%25BC%25D0%25B8%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B2%25D1%2583%25D1%258E%2B%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25B9%25D0%25BD%25D1%2583%2B%25D0%25BE%25D1%2582%2B%25D1%2583%25D0%25BF%25D0%25B0%26lr%3D959&cts=1418162358888&mc=4.851365993588125

Это тебе ссылочка-почита й на ночь. Взял спецом с укрсайта за 2010г. Пока министерство правды не подчистило. Даже в немецких документах всквозь строки сплошное мародёрство. Тьфу. Сала хероям!
 
 
-10 #629 Accept 10.12.2014 01:15
Да ты что! Ты у Гиркина просил прийдите и захватите Славьянск и склады с оружием.Ты сьебался в Россию и оттуда тявкал.Дерьмо ты а не валерик
 
 
+8 #630 Осень 10.12.2014 01:15
Цитирую Accept:
Осень Вы мне симпатичны и я очень не хочу вас дискредитировать.В или у США 6 миллионов заключенных.Нацгвардия и полицейские имеют прямой приказ стрелять на поражение во все что движется
Спасибо за комплимент, но я вела речь применительно к моей Родине - Украине.
И, не по теме:"Путин направляется в Индию для решения БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНЫ Х вопросов." Как наш президент любит делать так называемые "нежданчики". Теперь весь мир будет с придыханием ждать вестей из Индии.
 
 
+8 #631 valery 10.12.2014 01:17
Цитирую Accept:
Да ты что! Ты у Гиркина просил прийдите и захватите Славьянск и склады с оружием.Ты сьебался в Россию и оттуда тявкал.Дерьмо ты а не валерик
Вот теперь проявилась твоя натура пидораса.Теперь ты стал самим собой.А по поводу моего "съебывания" в Россию,так придет время и ты все узнаешь,если не умрешь от радиации.Пей зеленку,лепила. Дольше протянешь
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.10.2020 22:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+13 #632 Октавий Август 10.12.2014 01:25
Цитирую є у:
Хіба вони грабували і убивали українців? А взагалі ось, наприклад, в 44-ому радянський солдат пограбував мого прадіда. І нічого, червоній армії пам'ятники ставлять.
Да. Ублюдки з ОУН-УПА грабили и убивали украинское население.
Если лень самому искать, почитай, что пишут украинские СМИ:
ПРЕСТУПЛЕНИЯ ОУН-УПА
Памяти жертв ОУН-УПА труд этот посвящаю
Виктор ПОЛИЩУК
Книга "Горькая правда" повествует о малоизвестных у нас событиях времен второй мировой войны в Западной Украине: массовых убийствах членами Организации Украинских Националистов и Украинской Повстанческой Армии мирного польского населения, а также украинцев. В.Полищуком собрано огромное количество документально подтвержденных фактов о злодеяниях борцов за "украинскую идею"

zerkalov.org.ua/node/5322
Как я думаю, несколько сотен задокументирова нных фактов прочистят твой мозг
Про прадеда ты врёшь, как всегда. Почитай Олеся Гончара на досуге. "Прапороносьци" . За факты мародерства на западной Украине и дальше на запад офицеры расстреливали солдат на месте. Без суда и следствия. Только в Германии Жуков разрешил немного проучить германское население.
 
 
-1 #633 Accept 10.12.2014 01:25
Цитирую valery:
Нет уж лепила.Я у себя дома.А вот когда ты внимательно,именно внимательно прочтешь *625,то я не знаю даже,что тебе и посоветовать,куда валить
UPD. Совсем забыл упомянуть, что 6 декабря был остановлен 3-ий энергоблок Южно-Украинской АЭС. Критикам версии про некачественные американские комплектующие становится все труднее бороться с реальностью.

Андрей Курпский
Ты не у себя дома.Валерик идет война между олигархами за сферы влияния.И она закончится со смертью последнего валерика.Заводи Москвич и беги в Россию.Очень хочу что-бы ты вижил и твои потомки.Это война на уничтожение
 
 
+9 #634 слесарь Полесов 10.12.2014 01:26
 
 
+8 #635 слесарь Полесов 10.12.2014 01:31
 
 
+12 #636 valery 10.12.2014 01:33
Цитирую Accept:
Ты не у себя дома.Валерик идет война между олигархами за сферы влияния.И она закончится со смертью последнего валерика.Заводи Москвич и беги в Россию.Очень хочу что-бы ты вижил и твои потомки.Это война на уничтожение
Не бойся за меня.Проживу,ск олько бог отмерял.И ни дня меньше или больше.Все под богом ходим..Все скоро закончится. Может тебе еще здесь,в Новороссии жить придется.Бене кто-то сильно сделал нервы.Не получится теперь каганата на вашей земле.Скоро,как ты выражаешься,оли гархи будут валить оттуда быстрее ветра.Для прикола зайди на сайт продажи ж/д билетов из Запора и Днепра.Ссылку могу дать.Билетов нет до 20 числа ни на один паровоз.А ты говоришь,сферы влияния.На что?На пустыню,неприго дную для жизни?Классно пиндосня вам там подсобила.
П.с.Кстати,Москвич с АКПП все еще продается.Может нужен тебе? Ему 2 года всего
 
 
+12 #637 valery 10.12.2014 01:39
Всем спокойной ночи.
 
 
-13 #638 Accept 10.12.2014 01:41
Цитирую Осень:
Спасибо за комплимент, но я вела речь применительно к моей Родине - Украине.
И, не по теме:"Путин направляется в Индию для решения БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНЫХ вопросов." Как наш президент любит делать так называемые "нежданчики". Теперь весь мир будет с придыханием ждать вестей из Индии.
Уважаемая Осень.Некоторое количество комментаторов из РФ возомнили из себя пуп Земли.Приходитс я их опускать.Дебилы что еще о них скажеш
 
 
-9 #639 Accept 10.12.2014 01:43
Цитирую valery:
Не бойся за меня.Проживу,сколько бог отмерял.И ни дня меньше или больше.Все под богом ходим..Все скоро закончится. Может тебе еще здесь,в Новороссии жить придется.Бене кто-то сильно сделал нервы.Не получится теперь каганата на вашей земле.Скоро,как ты выражаешься,олигархи будут валить оттуда быстрее ветра.Для прикола зайди на сайт продажи ж/д билетов из Запора и Днепра.Ссылку могу дать.Билетов нет до 20 числа ни на один паровоз.А ты говоришь,сферы влияния.На что?На пустыню,непригодную для жизни?Классно пиндосня вам там подсобила.
П.с.Кстати,Москвич с АКПП все еще продается.Может нужен тебе? Ему 2 года всего
Дурак ты валерик.Проживе ш сколько доктор тебе скажет
 
 
+9 #640 Jacob van Zanten 10.12.2014 01:59
ГОСВЛАСТИ НА ЗАПАДЕ УКРАИНЫ ТРЕБУЮТ ОТОБРАТЬ ХРАМ УПЦ

"Ивано-Франковск ий областной совет обратился к мэру Ивано-Франковск а с призывом выселить местный приход Украинской Православной Церкви из Свято-Преображе нского храма и передать помещение раскольникам, сообщает Интерфакс-Религ ия.

Депутаты облсовета требуют от мэра Ивано-Франковск а Виктора Анушкевичуса расторгнуть договор аренды помещения на улице Черновола, 6, которое используют верующие Московского Патриархата, пишет Ukrinform.

Об этом корреспонденту издания сообщила автор депутатского обращения, депутат Ивано-Франковск ого облсовета Ярослава Ульванская.

«Я обратилась к мэру Ивано-Франковск а с депутатским запросом о прекращении договора аренды помещения на улице Черновола, 6, которое занимает община Московского патриархата. Освободившиеся площади можно было бы передать для верующих Киевского патриархата, или для открытия нового детского сада. Пусть это решат люди на общественных слушаниях».

В свою очередь архиепископ Ивано-Франковск ий и Коломыйский Пантелеимон заявил, что община Преображенского храма "и все православные верующие глубоко взволнованы и возмущены антинародными действиями депутатов".
 
 
+8 #641 Октавий Август 10.12.2014 02:29
Цитирую рапан:
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=533.UuIIIXdLG5OOtlMfGbo-ztOs78sMyP5IH2LyxK5D53b3JLWeHYFUoQGGOKRuGHtaBZUiQFxYUATsGAruBhwDBnYGS6xY6g4aWbI-T_yzu0ArUjRSRrjzIpTGPDF9zxW9viSB4iZAkkOsXQfambCsC92Xp9hXpPY9kg-lEnDmMXXwJlmN9Z7b3Ee0GgXSjunC0FntiaZtxH7MapFMT4Y0JmNFeBTFSTeR-qY8z7NpYJlzeEVwUGqSZTo5HECsNQk7kpvJMKPzh4bHm-cfhHQZkTWT389-jNTaxrY-Zitw7qoA4imsC8Bd8k9lRKssIFGtxQ5ZKTFfib5WzmM1JOq9FZuyRh47ErirmVZJSh1Xx-wXQIXgSCKkUSKdfmu6PFgY77-JOh1HA65EkbUcvvuSIg.0af95a3da4c79ffe6b762959ea0053fce68dca98&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvaDOeOq8TV5F0Lw80B8bxMxnyuWyNrdkzhdOPbwcQKhTOArOEIkll8hVmzXLco0iRq9vuG_awxwgu11gcwrenjWDc6Bho44OokILd7w64VtomNhApydPcLB-8ex3EzwVc-8_VKYp-65Qrf65tHnqIcMLLKigjbCBGrkDi7wdyqQ1deL4BZZpmOFSn7sqqyQlzB1ac-g12Efg&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxZzAxaXJrT1FFV204NExXZ0pqU3ZEUVExaWxWNkRKRUlnUWFpZ2Riclk5dEMxWHl5X2o0TE03OEkyVEtwRWs2UFl1OEh1RW1oRWpGbmMwR1pjU21uRExPVnUtR3B1Z0ZEeno0V3NLOFk3RlE5MWcyRDNtX0hUS245VllYQkEydkIzZlI2YUk5VkJVbENUSFB6ZWhjZVFDOWFHYjlabHFmN0lHSXVqanVSVk9W&b64e=2&sign=1719ce27e340b755e67148d1619cd5d3&keyno=0&l10n=ru&ref=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fyandsearch%3Fclid%3D2186618%26text%3D%25D0%25B4%25D0%25BE%25D0%25BA%25D1%2583%25D0%25BC%25D0%25B5%25D0%25BD%25D1%2582%2B%25D0%25BF%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B8%2B%25D0%25B2%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2585%25D1%2582%25D0%25B0%2B%25D0%25B2%25D0%25BE%2B2%2B%25D0%25BC%25D0%25B8%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B2%25D1%2583%25D1%258E%2B%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25B9%25D0%25BD%25D1%2583%2B%25D0%25BE%25D1%2582%2B%25D1%2583%25D0%25BF%25D0%25B0%26lr%3D959&cts=1418162358888&mc=4.851365993588125

Это тебе ссылочка-почитай на ночь. Взял спецом с укрсайта за 2010г. Пока министерство правды не подчистило. Даже в немецких документах всквозь строки сплошное мародёрство. Тьфу. Сала хероям!
подчистило
 
 
+4 #642 санчес 10.12.2014 02:47
в одной из групп в ВК кинули такой текст:
О ситуации с миром.
Время работает на укров. Пока Верховный пребывает в бесконечном ожидании "мирного урегулирования" , они бешеными темпами восстанавливают армию, довершают зомбирование населения и с радостной надеждой наблюдают за деятельностью 5-й колонны в окружении самого Верховного. План ясен, как стеклышко: в течение зимы переподготовить и довооружить армию, количественно и качественно ее усилить настолько ,чтобы никакие "отпускники" не могли изменить баланс на поле боя. За эту же зиму санкции должны серьезно подорвать готовность российской общественности "защищать русский мир", особенно же - верноподданност ь нашего чиновничества (и без того крайне сомнительную). А НАТО, тем временем, должно завершить подготовку общественного мнения своих граждан на предмет необходимости прямой военной помощи, а то и вооруженного вмешательства в конфликт "за суверенитет Украины". И весной мы получим:
1. Окончательно разрушенный Донбасс с населением, в отношении Верховного (и России в целом) не испытывающим ничего, кроме заслуженной ненависти.
2. Еще несколько сот тысяч беженцев, обеспечить которых в условиях кризиса будет гораздо сложнее, чем раньше
3. Атаку украинских войск - решительную и кровавую, которая без прямого широкомасштабно го вмешательства ВС РФ приведет к быстрому разгрому пяти-семикратно уступающего по численности и порядком деморализованно го ополчения
4. Войска НАТО, уже введенные на территорию Украины и угрожающие прямым вмешательством (читай - прямой войной) в случае вмешательства "отпускников"
5. Не менее деморализованно е кризисом и инфляцией российское общество
6. Пребывающие в полной прострации российские патриотические силы - окончательно разуверившиеся в Верховном

В этих условиях мы переходим к пункту 7 - к "третьим граблям" (как я их называю) - Россия будет вынуждена опять безальтернативн о выбирать - воевать всерьез или сдать Новороссию окончательно и бесповоротно ("Первые грабли" мы прошли весной, "Вторые" - в августе-сентябр е - "получив по лбу" на них куда серьезнее, чем могли бы получить в апреле-мае-июне - но с предельно убогим результатом). Весной, наступая на "третьи", Россия или "сломается" (чего с надеждой ждет "5-я колонна", которую уже по факту возглавила пушная мразь), либо умоется кровью. При первом варианте мы сразу подойдем к "граблям № 4" - уже в Крыму - с теми же самыми альтернативами. Да и "московский майдан" замаячит на горизонте в полную силу (экономический крах + уже ничем не скрываемое предательство русского населения - это гремучая смесь, способная привести в ярость не только "белоленточнико в", но и вполне благонадежные широкие слои граждан, настроенных скорее патриотически). И тут вся наша многомесячная "патриотическая пропаганда" по центральным телеканалам будет работать на "майдан". Точно так же, как патриотическая пропаганда "великой Сербии" сработала после Косово против направлявшего ее Милошевича. Бумерангом, так сказать.

начался полный упадок и срач... кто может прокомментирова ть?
 
 
+9 #643 санчес 10.12.2014 03:00
Сводки от ополчения Новороссии
10.12.14 2:44 мск. Сообщение от журналистов

"В Одессе прогремели мощные взрывы.
Около 1:30 по киевскому времени в Одессе прогремел мощный взрыв. Точное место происшествия установить сложно – жители города сообщают, что взрыв был слышен во всех концах города.
Очевидцы сообщают, что в 1:40 прогремел новый взрыв, такой же мощности.
По предварительной информации, был взорван волонтёрский пункт, в котором собирали вещи для боевиков украинской армии, располагавшийся в бизнес-центре на ул. Краснова".
 
 
+7 #644 Октавий Август 10.12.2014 03:10
ВЕДЬМА СХОДИТ С УМА?!
ФАРИОН СОВЕРШИЛА ПОПЫТКУ САМОУБИЙСТВА
vk.com/psp_vitrenko?w=wall-2698299_31258
 
 
+7 #645 Oxygen 10.12.2014 03:13
http://m.youtube.com/watch?v=rnh8zgCX4ws
Это для слепых,которые не видят,что Руина стала колонией!
Пиндосовский флаг на здании СБУ.
 
 
+5 #646 Октавий Август 10.12.2014 03:14
Цитирую санчес:
начался полный упадок и срач... кто может прокомментировать?
Грузинским офицерам в случае согласия покинуть страну и служить в рядах украинской армии предлагают не только украинское гражданство, но и 5 тыс. долларов..vk.com/psp_vitrenko?w=wall-2698299_31232
 
 
+5 #647 Virag 10.12.2014 03:21
Цитирую Accept:
Зенит проигрывает Монако и похоже вылетает с Лиги Чемпионов.
Судя по тексту и неподдельной радости - Ваш футбольный клуб уже выиграл саму Лигу Чемпионов (досрочно)?! Поздравляю! А, если Вы ещё и херр тренер этого клуба, то поздравляю трижды! Дальнейших мировых и вселенских успехов великому футбольному клубу Вашего миста (или даже села?)!

П.С. Да, Вашему клубу - вместе с Кубком Всеяпланетарной УкроЛиги Чемпионов- в качестве презента подарили шипы от бутсов Халка или Данни?
 
 
+4 #648 Virag 10.12.2014 03:30
Цитирую санчес:
в одной из групп в ВК кинули такой текст:
О ситуации с миром.
......
начался полный упадок и срач... кто может прокомментировать?
Пан Санчес, Вы мужчина или девиццо, которая только что связала розовый коврик для своего йорка?! Навыки начального высшего образования у Вас есть? Или Вы просто стянули баннероподобный текст, даже не умудрившись его внимательно прочесть и сделать выводы?

"Сдаётся, милчеловек, что ты - стукачок..." (С). и просто работаете вентилятором вбросов - отсюда и неспособность сделать логические выводы из прочитанного
 
 
+7 #649 Virag 10.12.2014 03:39
Цитирую є у:
....грабували і убивали українців...наприклад.... пограбував
Жаль всех уродов не угробили....под чистую. Надо было всё ваше недоразвитое ублю...ное племя на молекулы распылить... А совершили ошибку - дали возможность плодиться твоим бабками и твоим родителям, рожая таких, как ... (даже не знаю - ты -одушевлённый предмет или нет)..
 
 
+7 #650 Москаль 10.12.2014 05:03
Цитирую Адвокат:
Ничего:*грузин прийде порядок наведе!*кстати,в мвд тоже грузинка будет кадрами заниматься(видимо как мандарины продавать посады).
Юра из Сум приводит статью грузинского гражданина, где опиывается, чем эти деятели занимались в Грузии, рекомендую:

Украина и Грузия - одна судьба двух стран / Арно Хидирбегишвили Обращение к украинскому народу » ОКО

http://yurasumy.livejournal.com/291780.html
 
 
0 #651 barbos 10.12.2014 07:04
Цитирую Virag:
Жаль всех уродов не угробили....подчистую. Надо было всё ваше недоразвитое ублю...ное племя на молекулы распылить... А совершили ошибку - дали возможность плодиться твоим бабками и твоим родителям, рожая таких, как ... (даже не знаю - ты -одушевлённый предмет или нет)..
...кто бы говорил про провокаторов....
Уважаемый, а вас часом в жизни не адолдьфиком шикльгрубером ключут?
Интересно, откуда у нормальных с виду людей столько говна в мозгах
 
 
+7 #652 слесарь Полесов 10.12.2014 07:26
Цитирую barbos:
...кто бы говорил про провокаторов....
Уважаемый, а вас часом в жизни не адолдьфиком шикльгрубером ключут?
Интересно, откуда у нормальных с виду людей столько говна в мозгах
То есть вы поддерживаете бандеровскую вакханалию на Украине?
 
 
+4 #653 Accept 10.12.2014 07:29
По теме.
Заместителем министра информационной политики Юрия Стеця станет первый летописец "киборгов", корреспондент "Los Angeles Times Сергей Лойко. Об этом Юрий Стець сообщил в эфире Еспресо.TV. Читайте также: "Киборги" продолжают удерживать новый терминал донецкого аэропорта "Я могу отметить, что сегодня я получил добро на то, что в этом министерстве на должности заместителя будет работать Сергей Лойко - корреспондент "Los Angeles Times" в Москве и мы с ним обговорим сейчас ситуацию, при которой он будет готов составить гражданство России и взять украинское. Я думаю, что именно такие специалисты и будут работать в министерстве", - сказал он. Напомним, что Сергей Лойко считает, что война на Донбассе вызвана желанием Украины порвать с "совком".
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/zamestitelem-stecya-stanet-fotograf-kiborgov-smi-400441.html
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=fo26x fscd00&app=desk top[/youtube]
 
 
+4 #654 Arhengel 10.12.2014 07:37
Цитирую є у:
Я не є якимось запеклим націоналістом-ксенофобом. Це ж прекрасно, якщо на країну будуть працювати професіонали, хоч родом із інших країн.
Эт правильно - профессионалы, тока где они. Тренер баскетбольной команды - оно конечно мега профессионал в сфере управления министрерством. В том министерстве одна проблема - мячики футбольные, я так понимаю данный гениальный ход Порошенко. Всем привет - пламенный.
 
 
+4 #655 Arhengel 10.12.2014 07:41
Цитирую Accept:
По теме.
Заместителем министра информационной политики Юрия Стеця станет первый летописец "киборгов", корреспондент "Los Angeles Times Сергей Лойко. Об этом Юрий Стець сообщил в эфире Еспресо.TV. Читайте также: "Киборги" продолжают удерживать новый терминал донецкого аэропорта "Я могу отметить, что сегодня я получил добро на то, что в этом министерстве на должности заместителя будет работать Сергей Лойко - корреспондент "Los Angeles Times" в Москве и мы с ним обговорим сейчас ситуацию, при которой он будет готов составить гражданство России и взять украинское. Я думаю, что именно такие специалисты и будут работать в министерстве", - сказал он. Напомним, что Сергей Лойко считает, что война на Донбассе вызвана желанием Украины порвать с "совком".
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/zamestitelem-stecya-stanet-fotograf-kiborgov-smi-400441.html
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fo26xfscd00&app=desktop[/youtube]
От если такие герои будут служить Украине, то за последнюю я "Спокоен". Смысл данного послания, для меня, заключается в том, что корреспондент американской газеты официально продает родину (паспорт) и покупает за должность другую родину, сразу с паспортом - истинный патриот. :-)
 
 
+4 #656 Arhengel 10.12.2014 07:45
Цитирую Москаль:
Юра из Сум приводит статью грузинского гражданина, где опиывается, чем эти деятели занимались в Грузии, рекомендую:

Украина и Грузия - одна судьба двух стран / Арно Хидирбегишвили Обращение к украинскому народу » ОКО

http://yurasumy.livejournal.com/291780.html
Гениально, сначала Саакашвили у Шустера учит украинцев жить правильно, а теперь оказывается у дывух народов одна судьба. Великие модные дома мира потирают руки - они то теперь знают где намечается нездоровый ажиотаж на галстуки :-)
 
 
+4 #657 Arhengel 10.12.2014 07:52
Цитирую Jacob van Zanten:
ГОСВЛАСТИ НА ЗАПАДЕ УКРАИНЫ ТРЕБУЮТ ОТОБРАТЬ ХРАМ УПЦ

"Ивано-Франковский областной совет обратился к мэру Ивано-Франковска с призывом выселить местный приход Украинской Православной Церкви из Свято-Преображенского храма и передать помещение раскольникам, сообщает Интерфакс-Религия.

Депутаты облсовета требуют от мэра Ивано-Франковска Виктора Анушкевичуса расторгнуть договор аренды помещения на улице Черновола, 6, которое используют верующие Московского Патриархата, пишет Ukrinform.

Об этом корреспонденту издания сообщила автор депутатского обращения, депутат Ивано-Франковского облсовета Ярослава Ульванская.

«Я обратилась к мэру Ивано-Франковска с депутатским запросом о прекращении договора аренды помещения на улице Черновола, 6, которое занимает община Московского патриархата. Освободившиеся площади можно было бы передать для верующих Киевского патриархата, или для открытия нового детского сада. Пусть это решат люди на общественных слушаниях».

В свою очередь архиепископ Ивано-Франковский и Коломыйский Пантелеимон заявил, что община Преображенского храма "и все православные верующие глубоко взволнованы и возмущены антинародными действиями депутатов".
Казаки в могилах переворачивають ся - за что жизни клали живота не халея. Даже Хмель одной из причин войны указывал притеснения православия. Хотелось бы знать, сколько храмов построила УПЦ за время своего существования и какое отношения она имеет к данному храму, помимо того, что он находиться на Ивано-Франковск ой земле.
 
 
+5 #658 Arhengel 10.12.2014 07:53
Цитирую Accept:
Дурак ты валерик.Проживеш сколько доктор тебе скажет
А что доктора уже под богом не ходят - странно все как то.
 
 
+4 #659 Arhengel 10.12.2014 07:58
Цитирую Калина:
Всем привет :-)
Сегодня хочется слушать настоящих мужчин
www.youtube.com/watch?v=DoNcI61e9mc
Здраствуйте, у Вас замечательный вкус, а на счет настоящих мужчин могу порекомендовать - "Голубые береты", однако вирши у них тяжелые, жесткие, на день грядущий не стоит. :-)
 
 
+1 #660 barbos 10.12.2014 08:16
Цитирую слесарь Полесов:
То есть вы поддерживаете бандеровскую вакханалию на Украине?
интересно, где это у меня хоть слово про поддержку бандеровцев написано было, учитывая, что у меня брат с семьей уже вторую неделю в ростовском донецке отсиживаются, а тетя с дядей, которым уже под семьдесят в таганрог переехали, хотя все лето я их к себе дозваться не мог...
зато я всегда писал и писать буду, что провокатор это в первую очередь горячая голова, (обычно с луженой глоткой) орущая про уничтожение всех инакомыслящих, а заодно их детей и родителей, независимо от того бандеровец он или просто чудо, по недоразумению причисляющее себя к носителю русской культуры
уважаемый слесарь Полесов, а у вас интересный подход к чтению комментов... я думал, все доступно и понятно написал... ан нет, нашлись любители поиска скрытого текста))))
 
 
+6 #661 Accept 10.12.2014 08:18
В ночь на 10 декабря в Одессе прогремел мощный взрыв. Как сообщает «Таймер» взорвалось офисное здание на углу Адмиральского проспекта и улицы Краснова.

По предварительным данным в результате случившегося жертв и пострадавших нет, так как предположительн о ночью в помещении никого не было. Взрыв уничтожил помещение на первом этаже, где размещался пункт приема помощи украинским войскам, проводящим операцию на юго-востоке страны.

Неделю назад в Одессе взорвалось здание магазина «Патриот», торгующего государственной символикой и предметами национальной одежды. Случившееся было расценено как теракт.
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.10.2020 22:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+1 #662 Accept 10.12.2014 08:19
Цитирую Arhengel:
А что доктора уже под богом не ходят - странно все как то.
Так ты же первый после Бога.Тебе виднее
 
 
+4 #663 Arhengel 10.12.2014 08:43
Цитирую Accept:
Так ты же первый после Бога.Тебе виднее
Так вот и говорю, что странно все как то, "человетцы" некоторые вообще от рук отбились, пора генералу докладывать, пущай на местах меры принимает, а то супротив него майдан поднимут и веру истенную опоганят ироды
 
 
+8 #664 ClearSea 10.12.2014 08:52
Цитирую Accept:
В ночь на 10 декабря в Одессе прогремел мощный взрыв. Как сообщает «Таймер» взорвалось офисное здание на углу Адмиральского проспекта и улицы Краснова.

По предварительным данным в результате случившегося жертв и пострадавших нет, так как предположительно ночью в помещении никого не было. Взрыв уничтожил помещение на первом этаже, где размещался пункт приема помощи украинским войскам, проводящим операцию на юго-востоке страны.

Неделю назад в Одессе взорвалось здание магазина «Патриот», торгующего государственной символикой и предметами национальной одежды. Случившееся было расценено как теракт.
Приветствую вас док.
Не исключаю, что взрывы могут быть организованы и СБУ. Сопротивлению невыгодно компрометироват ь себя терактами, а вот СБУ нужен повод для "закручивания гаек". С учётом того, что замом Авакова возможно будет назначена некая дама из солнечной Грузии, следует ожидать репрессивных мер к лицам заподозренных даже в малейшей несимпатии к нынешнему руководству Украины. Эка Згуладзе прославилась в Грузии "суровой решимостью" в борьбе с инакомыслящими.
Правда в МВД уже опровергают сведения о её назначении, но советов надавать она сможет.
Не пора ль уходить в подполье док?
 
 
+4 #665 Arhengel 10.12.2014 09:04
Цитирую Accept:
В ночь на 10 декабря в Одессе прогремел мощный взрыв. Как сообщает «Таймер» взорвалось офисное здание на углу Адмиральского проспекта и улицы Краснова.

По предварительным данным в результате случившегося жертв и пострадавших нет, так как предположительно ночью в помещении никого не было. Взрыв уничтожил помещение на первом этаже, где размещался пункт приема помощи украинским войскам, проводящим операцию на юго-востоке страны.

Неделю назад в Одессе взорвалось здание магазина «Патриот», торгующего государственной символикой и предметами национальной одежды. Случившееся было расценено как теракт.
Ну теперь два вопроса, как обычно о виноватом и чего делать. По видимому делать будут и виноватых найдут, ой еже наверно нашли - терористы с востока (если я правильно понимаю). Считаю разумной мысль о том, где эти терористы и где места тер.актов. Следует так же отметить, что развед деятельнойсть имеет некоторую специфику в сравнении с деверсионной деятельностью, а сейчас малачисленным подразделениям терористов нет никакого смысла тратить юоекомплект на глубокие тыловые рейды не имеющие отношения к армии и обеспечения оной оружием и боеприпасами.
 
 
+2 #666 Сгрядошенный 10.12.2014 09:07
ну вот в моем полку прибавление , забрал животных, у знакомого сгорел дом, смолянку бомбили до понедельника .... у меня тоже штукатурка последняя с потолка полетела, а тут слышу очередной конвой россия отправила, ну где совесть у этой страны сколько можно пиариться на этих конвоях "гуманитарных" хоть бы мешок пустой увидели бы мы от них и то был бы толк
мусор складывать... у самих козел дома всю капусту в доме съел в кремле
русофобы и црушники ... слушайте фёдорова я ссылку давал..
 
 
+6 #667 Добрыня 10.12.2014 09:15
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=BD9g_ iyqg64[/youtube ]
 
 
-5 #668 Сгрядошенный 10.12.2014 09:26
послушай ДОБРЫНЯ борец за русский мир приезжай сюда послушай и посмотри как тут
"защитили и своих не бросаем"

и пенсию переведи поседи без денег пол года , как вы уже заебали .. к ёбоной матери на свою территорию и там с америкой ведите разборки!!!
 
 
+5 #669 внук козачий 10.12.2014 09:33
Цитирую Vaal:
Поинтересуйтесь, числом советских бойцов, погибших в Отечественную войну от рук болгар и поляков! ??
внимательно читайте пост #305. там написано "... и поляки во 2-й мировой воевали с нашими врагами)..." если воевали с нашими врагами, значит по логике "враг моего врага-мой друг"???
дальше смотрите Википедию. германией было передано болгарской армии 11 трофейных югославских бомбардировщика ( вроде бы в 1940 г.) и зимой 41-42 г.г. за усердие и хорошую службу 9 истребителей Мesserschmitt Bf.109E. истребители уничтожали бомбардировщики армии usa (союзников СССР) и советские подлодки) 5.09.1944г. советское правительство объявило войну Болгарии и 8.09.1944г. правительство Болгарии объявило войну Германии, находясь в состоянии войны с СССР,Великобрит анией,usa.
 
 
+7 #670 внук козачий 10.12.2014 09:49
Цитирую Николай Викторов:
:oops:
Весь Ростов залит кровью солдатских матерей - новости ТСН
http://anna-news.info/node/26635
Репортаж об этом продемонстрировали на украинском телеканале ТСН - современном рупоре правды и светоче истины во мраке лжи.
http://tsn.ua/politika/u-rosiyi-pochavsya-masoviy-bunt-soldatskih-materiv-yaki-vimagayut-povernuti-dodomu-siniv-396110.html
...Однако мирные требования демонстранток были проигнорированы. Из-за этого им не оставалось ничего другого, как пойти на штурм ростовского областного совета.
После непродолжительного штурма областная администрация пала, на площади перед ней остались трупы 300 российских спецназовцев, метко сраженных пулями мирных демонстранток.
Но Путяра не остался в долгу - он расстрелял весь центр Ростова из баллистических ракет "Град", снятых с Донбасса.
Весь центр Ростова сейчас в руинах.
Это начало конца путинского режима!
:P



Доброго всем времени суток!
а фото ведь старенькое) где вы видели, чтоб сегодня кто-нибудь так одевался? по-моему разумению этому фото лет 15 и сделано оно где-нибудь в Чечне) уж врут укры и нисколечко не краснеют) извините,но лживый и прибабахнутый народец(в основном).
 
 
+8 #671 слесарь Полесов 10.12.2014 09:50
Цитирую Сгрядошенный:
послушай ДОБРЫНЯ борец за русский мир приезжай сюда послушай как тут
"защитили и своих не бросаем"

и пенсию переведи поседи без денег пол года , как вы уже заебали .. к ёбоной матери на свою территорию и там с америкой ведите разборки!!!
Ты чё расперделся то? Как бабка на скамейке у подъезда.
 
 
+6 #672 Vaal 10.12.2014 09:52
Цитирую valery:
http://etoonda.livejournal.com/995000.html А вот и говно полезло наружу.Если кто помнит,то я говорил здесь,что примерно 10 декабря начнется возня.С Чернобылем тоже так было.И где Афр.Волонтер?Как он это теперь объяснит?Опять фейк?Так я завтра в Мелитополь позвоню и все узнаю.
Доброе утро.
Valery, вопрос был достаточно разъяснен Afrvolonter, прочтите внимательно всё по своей ссылке - "термобельё", защищающее от радиации - ну, и развеселили.
 
 
-1 #673 Сгрядошенный 10.12.2014 09:53
Цитирую слесарь Полесов:
Ты чё расперделся то? Как бабка на скамейке у подъезда.
ты не слышал что у нас бабы на скамейках, сразу бы увял с проломанным носом не слышал что сказал "великий"
...Что Путин сказал? "Донбасс, ты нужен Куеву, но асбсолютно не нужен нам. Поэтому смирись, сдайся, забудь о своих потерях и разрушениях и топай в стойло. И не забудь отменить итоги непризнанных выборов. И эта...сгинь вообще куда- нибудь. Задрал ты всех. Какого тебе в концлагере не сидится?"...
 
 
+10 #674 слесарь Полесов 10.12.2014 09:54
 
 
+9 #675 Vaal 10.12.2014 09:54
Цитирую внук козачий:
а фото ведь старенькое) где вы видели, чтоб сегодня кто-нибудь так одевался? по-моему разумению этому фото лет 15 и сделано оно где-нибудь в Чечне) уж врут укры и нисколечко не краснеют) извините,но лживый и прибабахнутый народец(в основном).
++++ Ну, наконец-то, об одежде. Датировка точна - 1990е
 
 
+8 #676 слесарь Полесов 10.12.2014 09:55
Цитирую Сгрядошенный:
ты не слышал что у нас бабы на скамейках, сразу бы увял с проломанным носом
Эт ты меня плохо знаешь, сам б уж на погосте с венком в жопе гнил, говнюк.
 
 
+6 #677 Vaal 10.12.2014 10:01
Цитирую внук козачий:
внимательно читайте пост #305. там написано "... и поляки во 2-й мировой воевали с нашими врагами)..." если воевали с нашими врагами, значит по логике "враг моего врага-мой друг"???
дальше смотрите Википедию. германией было передано болгарской армии 11 трофейных югославских бомбардировщика( вроде бы в 1940 г.) и зимой 41-42 г.г. за усердие и хорошую службу 9 истребителей Мesserschmitt Bf.109E. истребители уничтожали бомбардировщики армии usa (союзников СССР) и советские подлодки) 5.09.1944г. советское правительство объявило войну Болгарии и 8.09.1944г. правительство Болгарии объявило войну Германии, находясь в состоянии войны с СССР,Великобританией,usa.
Болгария участвовала в боевых действиях на Балканах, как союзница Германии.
А у поляков - армия людова - союзница, армия крайова - та же упа по сути, была ещё и армия андерса. Крайова активно действовала и после войны. Поинтересуйтесь
 
 
-4 #678 Сгрядошенный 10.12.2014 10:08
Цитирую слесарь Полесов:
а кто нас бомбит? мертвые ? укрыдибилыдурак и? а умные в подвалах сидим
-мы не верим , что у них деньги есть, они воевать не умеют , мы умные
Еще раз говорю , оставьте нас в покое , от вашей помощи лучше сразу сдохнуть
 
 
+4 #679 внук козачий 10.12.2014 10:16
Цитирую просто Мария:
И вам не хворать, душа моя!
Идиот забыл об истории освобождения российских корреспондентов этим летом. Кто смог разрулить ситуацию, прислать самолет и прочее и т.д.? КАДЫРОВ!!! А этот наивный "мачо" (или чмо? вечно я путаю эти понятия) клацнул клювом и получил удовольствие от своей смелости. Ну, ну, поглядим-посмотрим...
Еще в советские годы я жила на Северном Кавказе и точно знаю, что назвать кавказца собакой- приобрести себе врага на всю оставшуюся жизнь. Причем в прямом смысле: на оставшуюся... И такое оскорбление смывается только кровью.
Как поживает ваш дружок?
Приезжайте ДОМОЙ, у нас +17, солнышко и, вообще, лепота.
согласен с вами,Мария. этот нардеп-понтогон заимел кровника) зарежут скоро пацана, как свинью) он за пару минут своего глупого базара заимел несколько десятков кровников) зато понтов много:) и даже смог растрелять президента ЧР!! сильный и страшный аж жуть) а смелый то какой) тьху на бовдура, прости меня господи)
 
 
+5 #680 внук козачий 10.12.2014 10:21
Цитирую Октавий Август:
Да. Ублюдки з ОУН-УПА грабили и убивали украинское население.
Если лень самому искать, почитай, что пишут украинские СМИ:
ПРЕСТУПЛЕНИЯ ОУН-УПА
Памяти жертв ОУН-УПА труд этот посвящаю
Виктор ПОЛИЩУК
Книга "Горькая правда" повествует о малоизвестных у нас событиях времен второй мировой войны в Западной Украине: массовых убийствах членами Организации Украинских Националистов и Украинской Повстанческой Армии мирного польского населения, а также украинцев. В.Полищуком собрано огромное количество документально подтвержденных фактов о злодеяниях борцов за "украинскую идею"

zerkalov.org.ua/node/5322
Как я думаю, несколько сотен задокументированных фактов прочистят твой мозг
Про прадеда ты врёшь, как всегда. Почитай Олеся Гончара на досуге. "Прапороносьци". За факты мародерства на западной Украине и дальше на запад офицеры расстреливали солдат на месте. Без суда и следствия. Только в Германии Жуков разрешил немного проучить германское население.
а я читал, что за грабежи и за секс с немками в окупированной германии наказывали жестоко лагерями. если жестокое преступление-ра сстрел.
 
 
+8 #681 внук козачий 10.12.2014 10:26
Цитирую Сгрядошенный:
ты не слышал что у нас бабы на скамейках, сразу бы увял с проломанным носом не слышал что сказал "великий"
...Что Путин сказал? "Донбасс, ты нужен Куеву, но асбсолютно не нужен нам. Поэтому смирись, сдайся, забудь о своих потерях и разрушениях и топай в стойло. И не забудь отменить итоги непризнанных выборов. И эта...сгинь вообще куда- нибудь. Задрал ты всех. Какого тебе в концлагере не сидится?"...
да ты ,милок, козачёк то засланный). и, я так разумею, живёшь ты не на Донбассе, а в сраном лемберге) ну и чего там у вас в лемберге говорят? чемоданы уже пакуете?
 
 
+6 #682 Коломбина 10.12.2014 10:26



Доброе утро ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! ))
 
 
+5 #683 Коломбина 10.12.2014 10:26
Путин должен выделить деньги Украине, чтобы та смогла провести на своей территории масштабные реформы и стать процветающей страной. Тогда и крымчане захотят вернуться под крыло Киева, восстановятся прежние границы Украины и Путин забудет про свои нынешние проблемы, утверждает гость CNN пиарщик Тим Белл.

http://russian.rt.com/inotv/2014-12-09/CNN-Vityanut-Putina-iz-yami
 
 
+5 #684 внук козачий 10.12.2014 10:28
Цитирую Vaal:
Болгария участвовала в боевых действиях на Балканах, как союзница Германии.
А у поляков - армия людова - союзница, армия крайова - та же упа по сути, была ещё и армия андерса. Крайова активно действовала и после войны. Поинтересуйтесь
болгария уничтожала наши подводные лодки и самолёты наших союзников) окупировала грецию и югославию) читайте википедию)
 
 
+4 #685 Коломбина 10.12.2014 10:29
Почему шпионы похожи на ученых

http://expert.ru/russian_reporter/2012/40/pochemu-shpionyi-pohozhi-na-uchenyih/
 
 
+2 #686 Сгрядошенный 10.12.2014 10:43
Цитирую внук козачий:
да ты ,милок, козачёк то засланный). и, я так разумею, живёшь ты не на Донбассе, а в сраном лемберге) ну и чего там у вас в лемберге говорят? чемоданы уже пакуете?
по делу можешь сказать, аргументов нет? я живу в донецке смолянка долбили так что сыпалась штукатурка последюю неделю, не веришь я приглашаю к себе жильё дам, кормёж поможешь мне кормить животных
 
 
+4 #687 Коломбина 10.12.2014 10:43
Цитирую внук козачий:
а фото ведь старенькое) где вы видели, чтоб сегодня кто-нибудь так одевался? по-моему разумению этому фото лет 15 и сделано оно где-нибудь в Чечне) уж врут укры и нисколечко не краснеют) извините,но лживый и прибабахнутый народец(в основном).
Это Министерство Правды в действии)) надо ж как-то отрабатывать выделенные средства))
 
 
+2 #688 Arhengel 10.12.2014 10:44
Цитирую Сгрядошенный:
ты не слышал что у нас бабы на скамейках, сразу бы увял с проломанным носом не слышал что сказал "великий"
...Что Путин сказал? "Донбасс, ты нужен Куеву, но асбсолютно не нужен нам. Поэтому смирись, сдайся, забудь о своих потерях и разрушениях и топай в стойло. И не забудь отменить итоги непризнанных выборов. И эта...сгинь вообще куда- нибудь. Задрал ты всех. Какого тебе в концлагере не сидится?"...
Батенька, Ваш истенно великорусский стиль во истину не превзойден. Конечно Путин много чего сказал и про Домбас тоже. А теперь задумайтесь на секундочку - а нужен ли Домбасу Киев. Вот Волынь с Галицией нафиг Домбасу не нужна - это точно. Так что вопрос о том, чоб угомониться и забыть потери, а так же послать результаты выборов - ну может Вам тоже стоило бы задуматься, тем более с армией здающей знамена гвардии.
 
 
+3 #689 Коломбина 10.12.2014 10:46
Цитирую Сгрядошенный:
по делу можешь сказать, аргументов нет? я живу в донецке смолянка долбили так что сыпалась штукатурка последюю неделю, не веришь я приглашаю к себе жильё дам кормёж поможешь мне кормить животных
... нет слов... Весь этот ужас когда-нибудь закончится... Дай Бог, чтоб поскорее... Берегите себя и семью. Удачи Вам, удачи всем, и долгих-долгих лет жизни. Хорошей...
 
 
+5 #690 ClearSea 10.12.2014 10:50
Цитирую Arhengel:
Батенька, Ваш истенно великорусский стиль во истину не превзойден. Конечно Путин много чего сказал и про Домбас тоже. А теперь задумайтесь на секундочку - а нужен ли Домбасу Киев. Вот Волынь с Галицией нафиг Домбасу не нужна - это точно. Так что вопрос о том, чоб угомониться и забыть потери, а так же послать результаты выборов - ну может Вам тоже стоило бы задуматься, тем более с армией здающей знамена гвардии.
Домбай знаю - это на северном Кавказе горнолыжный курорт такой, а вот про Домбасс только что от вас узнал. Это где?
Истенно великорусский стиль. Пожалейте наши глаза.
 
 
+6 #691 Коломбина 10.12.2014 10:51
Цитирую Arhengel:
Батенька, Ваш исте :-) нно великорусский стиль во истину не превзойден. Конечно Путин много чего сказал и про Домбас тоже. А теперь задумайтесь на секундочку - а нужен ли Домбасу Киев. Вот Волынь с Галицией нафиг Домбасу не нужна - это точно. Так что вопрос о том, чоб угомониться и забыть потери, а так же послать результаты выборов - ну может Вам тоже стоило бы задуматься, тем более с армией здающей знамена гвардии.
Ув. Arhengel,
В общем-то, на все Ваши ошибки можно закрывать глаза и не обращать внимания... КРОМЕ вот этих: СОВЕЦКИЙ -СОВЕТСКИЙ, и ДОМБАС - ДОНБАСС. Спасибо. :-)
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.10.2020 22:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+5 #692 Сгрядошенный 10.12.2014 10:52
Цитирую внук козачий:
да ты ,милок, козачёк то засланный). и, я так разумею, живёшь ты не на Донбассе, а в сраном лемберге) ну и чего там у вас в лемберге говорят? чемоданы уже пакуете?
по делу можешь сказать, аргументов нет? я живу в Донецке смолянка долбили так что сыпалась штукатурка последюч неделю, не веришь я приглашаю к себе жильё дам, кормёж поможешь мне кормить животных
по поводу покуем чемоданы, из Донецке ухало около 400 т. самых пробивных и талантливых людей (средний бизнес и квалифицированн ые рабочие) и они уже навряд ли вернутся ..
вы тоже ура-патриот шизоид за тысячу км. приезжайте жильё дам...
 
 
+1 #693 Arhengel 10.12.2014 10:52
Цитирую ClearSea:
Домбай знаю - это на северном Кавказе горнолыжный курорт такой, а вот про Домбасс только что от вас узнал. Это где?
Истенно великорусский стиль. Пожалейте наши глаза.
Ага :oops:
 
 
+4 #694 Октавий Август 10.12.2014 10:56
Европа уже готовит для Украины нового лидера
Прошу любить и жаловать - г-н Фирташ. До недавнего времени - абсолютно скрытый в тень химический король Украины, выходит из неё, в тот самый момент, когда Прошенко еле держится за кресло, ожидая удара в спину от кого угодно, начиная с ультрас и заканчивая вороватым армейским генералитетом и только мечтает о том, как пережить зиму.
И кто ж его выводит под ручку?
Это Бернар-Анри Леви BHL , творец "чуда" ливийской демократии и автор провокационной речи в Киеве - "Мы все украинцы".
Данная личность уже давно выступает как ведущий идеолог европейской внешней политики и, будучи неофициальным лицом, может говорить то, что не скажут ни Олланд, ни Меркель

newsfeeed.ru/ua/623-evropa-uzhe-gotovit-dlya-ukrainy-novogo-lidera.html
 
 
+4 #695 ClearSea 10.12.2014 10:56
Цитирую Коломбина:
Ув. Arhengel,
В общем-то, на все Ваши ошибки можно закрывать глаза и не обращать внимание... КРОМЕ вот этих: СОВЕЦКИЙ -СОВЕТСКИЙ, и ДОМБАС - ДОНБАСС. Спасибо. :-)
В унисон у нас с вами получилось.
А вот поводу войны, что-то мне подсказывает, что надолго всё это. Эта колотнеча на Украине затевалась не для быстрого решения конфликта. Тем более, что желающих повоевать не убавляется.
 
 
+4 #696 Октавий Август 10.12.2014 10:58
Цитирую внук козачий:
а я читал, что за грабежи и за секс с немками в оккупированной Германии наказывали жестоко лагерями. если жестокое преступление-расстрел
Гончар не писал про Жукова. Это я от себя добавил. Вопрос спорный. Эту информацию я получил в частных беседах. Возможно Вы и правы. Но ветераны рассказывали обратное
 
 
+2 #697 Arhengel 10.12.2014 10:59
Цитирую Сгрядошенный:
по делу можешь сказать, аргументов нет? я живу в Донецке смолянка долбили так что сыпалась штукатурка последюч неделю, не веришь я приглашаю к себе жильё дам, кормёж поможешь мне кормить животных
по поводу покуем чемоданы, из Донецке ухало около 400 т. самых пробивных и талантливых людей (средний бизнес и квалифицированные рабочие) и они уже навряд ли вернутся ..
вы тоже ура-патриот шизоид за тысячу км. приезжайте жильё дам...
про ьл, что не вернуться - скорее всего факт, будут трудиться на предприятиях РФ, а что еще скажешь. Мойданы выбирают ораторов, на выборах есть шанс на выбор хозяйственника, вот и доорался один, свалил, ща другой глотку рчет и............ а во всем виноваты русские - правда.
 
 
+4 #698 ClearSea 10.12.2014 10:59
Ну вот свет отключили. БПП надолго не хватит. Дай бог, чтобы сегодняшний день хоть какую-то определённость принёс.
 
 
0 #699 Arhengel 10.12.2014 11:01
Цитирую Коломбина:
Ув. Arhengel,
В общем-то, на все Ваши ошибки можно закрывать глаза и не обращать внимания... КРОМЕ вот этих: СОВЕЦКИЙ -СОВЕТСКИЙ, и ДОМБАС - ДОНБАСС. Спасибо. :-)
Стараюсь, :oops:
 
 
+3 #700 Коломбина 10.12.2014 11:06
Цитирую ClearSea:
А вот поводу войны, что-то мне подсказывает, что надолго всё это. Эта колотнеча на Украине затевалась не для быстрого решения конфликта. Тем более, что желающих повоевать не убавляется.
Да я тоже так думаю... :sigh: просто людей очень жалко... я уже ведра слез выплакала... вот и хочется надеяться на лучшее...
 
 
+4 #701 Коломбина 10.12.2014 11:07
Цитирую Arhengel:
Стараюсь, :oops:
Все у Вас получится :-) мы в Вас верим)) главное, что человек хороший ;-)
 
 
+1 #702 Сгрядошенный 10.12.2014 11:08
Цитирую Arhengel:
про ьл, что не вернуться - скорее всего факт, будут трудиться на предприятиях РФ, а что еще скажешь. Мойданы выбирают ораторов, на выборах есть шанс на выбор хозяйственника, вот и доорался один, свалил, ща другой глотку рчет и............ а во всем виноваты русские - правда.
ты порыл , а я знаю , я тут живу ... да будут работать в России .. а Юго-Восток нахер некому ненужен , превратили Донецк в полигон для стрельбы вернее отдали противнику , ну ничего сделать нельзя , нельзя было взять Мариуполь,нельз я отодвинуть линию фронта от Донецка, нельзя было уничтожить колонны с техникой которые ехали к Донецку, нечего нельзя, скажите нахрена тогда нужна эта армия ДэНэРэ и нахрена всё это было задумано - чтобы нас бомбить?
 
 
+3 #703 Калина 10.12.2014 11:22
Цитирую Достали.:
З.Ы И умоляю - не вздумайте посещать мавзолей,это может окончательно подорвать и изранить такую ранимую и хрупкую душевную организацию.
Ув.Достали!
Вот я всегда стараюсь Вас не расстраивать, просто изо всех сил - и на словах, и музыкой..
Вы же в ответ - совсем наоборот.(((
Что не так с моей душевной организацией?.. . Прямо испереживалась вся! Если уж со стороны заметно - плохи мои дела! А ведь могли бы как-то помягче, поделикатнее... а то и вовсе не говорить - пусть бы я еще пожила в счастливом неведении о том, что все так безнадежно плохо! (((
Эх, Вы!..
 
 
+4 #704 Калина 10.12.2014 11:25
Всем привет :-)
Мой сегодняшний музыкальный день принадлежит Юрию Михайловичу Антонову!
Его лучшая песня (имхо, и не только)
www.youtube.com/watch?v=4mxPlq97AQY
 
 
+4 #705 Коломбина 10.12.2014 11:29
Цитирую Калина:
Всем привет :-)
Мой сегодняшний музыкальный день принадлежит Юрию Михайловичу Антонову!
Его лучшая песня (имхо, и не только)
www.youtube.com/watch?v=4mxPlq97AQY
Присоединяюсь к Вашему имхо)))
 
 
+8 #706 Коломбина 10.12.2014 11:33
Тут недавно Зеленского вспоминали... :-*

Зеленский отказался ехать в Москву на премьеру фильма с его участием

36-летний шоумен Владимир Зеленский отказался приехать в Россию на премьеру фильма "8 новых свиданий".

Как отмечает Super. ru, премьера романтической комедии Марюса Вайсберга пройдет в Москве 11 декабря без исполнителя главной роли.
Украинский шоумен отменил приезд в Москву за три дня до старта картины в прокате.

Зеленский решил не приезжать в Россию. Представители Зеленского уведомили кинокомпанию, что артист на премьере все-таки не появится.

Отмена визита шоумена в Москву связана с его большой занятостью — плотным графиком гастролей с командой юмористической студии "Квартал-95".

Напомним, ранее украинского шоумена Владимира Зеленского хотели объявить персоной нон грата в России.

http://glavred.info/vip_star/zelenskiy-otkazalsya-ehat-v-moskvu-na-premeru-filma-s-ego-uchastiem-297690.html

Допрыгался мальчик, впал в раж, то бишь плотный график... :lol: Ничего не остается, как по второму кругу пуститься в турне на околопередовую) )))
 
 
+3 #707 Коломбина 10.12.2014 11:36
«Стратегию возвращения Крыма» презентовали в Киеве эксперты «Майдана иностранных дел». Возглавляет ее экс-консул Украины в Стамбуле Богдан Яременко. 
«Наша цель - не дать замалчивать проблему и перевести обсуждение с позиции «нас сливают» в практическую плоскость конкретных действий», - заявил Яременко.
Стратегия предполагает создание более выгодных условий возвращения Крыма на Украину. В документе представлены шаги в военной, экономической, энергетической, гуманитарной, международно-пр авовой сферах.
Так, планом предусмотрена поддержка «нарастающей волны недовольства среди местного населения». Стратегия предполагает также блокаду Крыма в сфере продовольствия, транспорта, туризма, поставок еды, электроэнергии и пресной воды. 
Поставщикам продукции на полуостров предложено ввести «оккупационный налог», чтобы исключить возможность поставок более дешевого по сравнению с российским продовольствия, пишет dnr-news.com.
Власти Украины раздумывает, как вернуть Крым, сообщил ранее посол по особым поручениям МИД Дмитрий Кулеба.
«Не нужно создавать иллюзий, что о Крыме забыли! Вопрос Крыма всегда находится на повестке дня всех международных переговоров, поэтому не нужно здесь искать быстрых решений и кавалерских набегов, но стратегия по возвращению Крыма всегда на повестке дня в нашей работе. Что касается Крыма, работает тихая дипломатия. Она есть, она эффективна и приведет к восстановлению государственног о суверенитета над Крымом», - сказал он.
«Крым со временем вернется в Украину», - уверен Яременко. Причем вернется он национальной автономией крымских татар.

http://sevkrimrus.narod.ru/ZAKON/1991.htm
 
 
-2 #708 Сгрядошенный 10.12.2014 11:39
посмотри как чудны дела твои Господи
00:30 - 01:00
Обстрел Петровского района.
04:00
Обстрел Петровского района.
08:30
Слышны одинокие мощные залпы.
Видео ночной Горловки
11:20
В районе Песок слышна стрельба из стрелкового оружия.
Гордость Донецка
12:05
В Донецке слышны одиночные залпы.
12:20
В районе метро слышны залпы и взрывы.
12:27
В Авдеевке звучат взрывы и стрельба из стрелкового оружия.
13:05
В Донецке звучат залпы.
13:35
На улице анадырская пожар по бытовым причинам (Киевский район).
14:40
На Песках периодически стрелковые бои.
14:50
Обстрел Куйбышевского и Киевского района.
Семашко видит черный дым предположительн о в районе питевых.
15:35
Обстрел Путиловки.
15:54
Обстрел Петровского района.
16:20
Обстрел Путиловки.
16:50
В районе Метро слышен стрелковый бой.
17:00
Обстрел Путиловки.
17:10
Обстрел Смолянки в районе 11 шахты.
17:40
Обстрел Путиловки.
17:55
Обстрел градами район 1-ой площадки и посёлка Октябрьский.
19:55
В районе Песок слышен стрелковый бой.
21:00
Канонада в Донецке не смолкает.

В период с 1 по 7 декабря в Донецке родился 71 малыш: из них 42 мальчика и 29 девочек.
Появилась на свет двойня. У жительницы Петровского района – девочки.

АРТ обстрел города! 08.12.14
По предварительным данным снаряды попали:

Куйбышевский район:
Возле Школы № 60, приземление.
Дурная Балка, приземление.
Попадание во двор 51 школы
Панфиловский мост приземления
АЗС "Лукойл" Смолянка. попадание.
Остановка "Магистральный" (по ул.Куйбышева) кондитерский магазин, обрушилась стена.
Попадание возле ресторана Катран на улице Куйбышева.
Cмолянка, падения в районе старой шахты
В районе музыкальной школы (Смолянка), приземление.
- ул. Корниенко 98, повреждено остекление.
- ул. Куйбышева 199, повреждено остекление.
- ул. Куйбышева 201а, попадение снаряда в детскую площадку, вылетели стекла.
- ул. Куйбышева 209, попадание 5 подьезд в 3-4 этаж.
- ул. Куйбышева 213, повреждено остекление в домах и на балконе.
- ул. Югославская 28, попадание в завод резиновых изделий, попадание во 2 цех.
- ул. Софийская 17, попадание в 4 этаж (16е попадание в дом!).
- ул. Словацкая 23, повреждения.
- ул. Словацкая 51, повреждения.
- ул. Словацкая 53, попадание во двор, в 10 метрах от дома. 2-3 снаряда, повылетали стекла.
- ул. Артемовская, попадание в дом около блок поста.
- ул. Артемовская 338, повреждено остекление.
- ул. Артемовская, 340 прямое попадание, легко ранен мужчина.
- ул. Советской Армии 92, попадание во двор. Повреждено остекленение и и вырвана входная дверь.
- ул. Спартака, 71, 73, повреждено остекление.
- ул. Лебединского 17, (Смолянка), приземление.
- ул. Лебединского 26, попадание.
- ул. Ермолая Жукова, приземление, горит хоз постройка.

Калининский РАЙОН:
- ул. Ярослава Галана, приземление.
- поселок Стройдеталь, приземление.
- поселок Цыганский, приземление.
- в районе ДЕПО, приземление.
- в районе ДИСО, приземление.
- пр. Красногвардейки й, приземление. ???
- пр. Красногвардейск ий 38, попадание в магазин.
- пр. Мира 58, повреждено остекление.
- пр. Мира 60, повреждено остекление.
- пр. Мира, Новострой (розовый), повреждено остекление.
- ул. Старобельская 11, повреждено остекление.

Петровский район:
- ул. Ромодановская 36, повреждения дома и газопровода. (ночью)
- ул. Ромодановская 38, приземление во двор, повреждения. (ночью)
- ул. Косарево,65 повреждение дома, попало рядом 3 снаряда (ночью)
- ул. Красносельская, 12 попадание
- приземления в районе лесхоза
- попадания в районе завода Проминь
- приземления в посадку возле Александровки
- приземления в районе ГАИ
- приземления в районе кладбища 29
- попадание в сторожку коператива ВОЛЬВО, повреждено остекление
- ул.Новолесная 17, прямое попадание
- попадание в чердак ул.Красносельск ая 12

Авдеевка:
9 кв. 11а, 8 этаж(есть пострадавшие),
по ул. Коммунальная 25 (осколок) , 8 этаж,
Чапаева 75 (3 этаж) и 77 (1 этаж);
9й квартал дом 7 последний подъезд;
Семашко дом 6 попадание в козырек подъезда (есть пострадавшие, одна из них Ирина Гончарова:в больницу поступили 5 детей от 9 до 5 лет);
попадание в 3 бойлерную возле "Колокольчика"

За минувшие выходные, в результате обстрелов города Донецка, погибли 10 дончан.


Источник: http://doneck-news.com/a-chronicle-of-events-is-in-donetsk/788-hronika-sobytiy-v-donecke-za-081214-obnovlenie-0930.html#ixzz3LTyDVzsQ

ура - патриоты из России давайте к нам покажите делом а не пиздежом который вы тут разводите - укрыдураки европапидары, жилье дам
 
 
+6 #709 внук козачий 10.12.2014 11:52
Цитирую Октавий Август:
Да. Ублюдки з ОУН-УПА грабили и убивали украинское население.
Если лень самому искать, почитай, что пишут украинские СМИ:
ПРЕСТУПЛЕНИЯ ОУН-УПА
Памяти жертв ОУН-УПА труд этот посвящаю
Виктор ПОЛИЩУК
Книга "Горькая правда" повествует о малоизвестных у нас событиях времен второй мировой войны в Западной Украине: массовых убийствах членами Организации Украинских Националистов и Украинской Повстанческой Армии мирного польского населения, а также украинцев. В.Полищуком собрано огромное количество документально подтвержденных фактов о злодеяниях борцов за "украинскую идею"

zerkalov.org.ua/node/5322
Как я думаю, несколько сотен задокументированных фактов прочистят твой мозг
Про прадеда ты врёшь, как всегда. Почитай Олеся Гончара на досуге. "Прапороносьци". За факты мародерства на западной Украине и дальше на запад офицеры расстреливали солдат на месте. Без суда и следствия. Только в Германии Жуков разрешил немного проучить германское население.
уважаемый, его мозг ничто не может прочистить). в его мозгу системный сбой). нужно мозги менять). а может там вместо мозга устаревшая флешка???
 
 
+2 #710 Arhengel 10.12.2014 11:55
Цитирую Калина:
Всем привет :-)
Мой сегодняшний музыкальный день принадлежит Юрию Михайловичу Антонову!
Его лучшая песня (имхо, и не только)
www.youtube.com/watch?v=4mxPlq97AQY
Этот вроде не подвержен новым европейским ценностям. :-)
 
 
0 #711 Arhengel 10.12.2014 11:59
Цитирую Сгрядошенный:
посмотри как чудны дела твои Господи
00:30 - 01:00
Обстрел Петровского района.
04:00
Обстрел Петровского района.
08:30
Слышны одинокие мощные залпы.
Видео ночной Горловки
11:20
В районе Песок слышна стрельба из стрелкового оружия.
Гордость Донецка
12:05
В Донецке слышны одиночные залпы.
12:20
В районе метро слышны залпы и взрывы.
12:27
В Авдеевке звучат взрывы и стрельба из стрелкового оружия.
13:05
В Донецке звучат залпы.
13:35
На улице анадырская пожар по бытовым причинам (Киевский район).
14:40
На Песках периодически стрелковые бои.
14:50
Обстрел Куйбышевского и Киевского района.
Семашко видит черный дым предположительно в районе питевых.
15:35
Обстрел Путиловки.
15:54
Обстрел Петровского района.
16:20
Обстрел Путиловки.
16:50
В районе Метро слышен стрелковый бой.
17:00
Обстрел Путиловки.
17:10
Обстрел Смолянки в районе 11 шахты.
17:40
Обстрел Путиловки.
17:55
Обстрел градами район 1-ой площадки и посёлка Октябрьский.
19:55
В районе Песок слышен стрелковый бой.
21:00
Канонада в Донецке не смолкает.

В период с 1 по 7 декабря в Донецке родился 71 малыш: из них 42 мальчика и 29 девочек.
Появилась на свет двойня. У жительницы Петровского района – девочки.

АРТ обстрел города! 08.12.14
По предварительным данным снаряды попали:

Куйбышевский район:
Возле Школы № 60, приземление.
Дурная Балка, приземление.
Попадание во двор 51 школы
Панфиловский мост приземления
АЗС "Лукойл" Смолянка. попадание.
Остановка "Магистральный" (по ул.Куйбышева) кондитерский магазин, обрушилась стена.
Попадание возле ресторана Катран на улице Куйбышева.
Cмолянка, падения в районе старой шахты
В районе музыкальной школы (Смолянка), приземление.
- ул. Корниенко 98, повреждено остекление.
- ул. Куйбышева 199, повреждено остекление.
- ул. Куйбышева 201а, попадение снаряда в детскую площадку, вылетели стекла.
- ул. Куйбышева 209, попадание 5 подьезд в 3-4 этаж.
- ул. Куйбышева 213, повреждено остекление в домах и на балконе.
- ул. Югославская 28, попадание в завод резиновых изделий, попадание во 2 цех.
- ул. Софийская 17, попадание в 4 этаж (16е попадание в дом!).
- ул. Словацкая 23, повреждения.
- ул. Словацкая 51, повреждения.
- ул. Словацкая 53, попадание во двор, в 10 метрах от дома. 2-3 снаряда, повылетали стекла.
- ул. Артемовская, попадание в дом около блок поста.
- ул. Артемовская 338, повреждено остекление.
- ул. Артемовская, 340 прямое попадание, легко ранен мужчина.
- ул. Советской Армии 92, попадание во двор. Повреждено остекленение и и вырвана входная дверь.
- ул. Спартака, 71, 73, повреждено остекление.
- ул. Лебединского 17, (Смолянка), приземление.
- ул. Лебединского 26, попадание.
- ул. Ермолая Жукова, приземление, горит хоз постройка.

Калининский РАЙОН:
- ул. Ярослава Галана, приземление.
- поселок Стройдеталь, приземление.
- поселок Цыганский, приземление.
- в районе ДЕПО, приземление.
- в районе ДИСО, приземление.
- пр. Красногвардейкий, приземление. ???
- пр. Красногвардейский 38, попадание в магазин.
- пр. Мира 58, повреждено остекление.
- пр. Мира 60, повреждено остекление.
- пр. Мира, Новострой (розовый), повреждено остекление.
- ул. Старобельская 11, повреждено остекление.

Петровский район:
- ул. Ромодановская 36, повреждения дома и газопровода. (ночью)
- ул. Ромодановская 38, приземление во двор, повреждения. (ночью)
- ул. Косарево,65 повреждение дома, попало рядом 3 снаряда (ночью)
- ул. Красносельская, 12 попадание
- приземления в районе лесхоза
- попадания в районе завода Проминь
- приземления в посадку возле Александровки
- приземления в районе ГАИ
- приземления в районе кладбища 29
- попадание в сторожку коператива ВОЛЬВО, повреждено остекление
- ул.Новолесная 17, прямое попадание
- попадание в чердак ул.Красносельская 12

Авдеевка:
9 кв. 11а, 8 этаж(есть пострадавшие),
по ул. Коммунальная 25 (осколок) , 8 этаж,
Чапаева 75 (3 этаж) и 77 (1 этаж);
9й квартал дом 7 последний подъезд;
Семашко дом 6 попадание в козырек подъезда (есть пострадавшие, одна из них Ирина Гончарова:в больницу поступили 5 детей от 9 до 5 лет);
попадание в 3 бойлерную возле "Колокольчика"

За минувшие выходные, в результате обстрелов города Донецка, погибли 10 дончан.


Источник: http://doneck-news.com/a-chronicle-of-events-is-in-donetsk/788-hronika-sobytiy-v-donecke-za-081214-obnovlenie-0930.html#ixzz3LTyDVzsQ

ура - патриоты из России давайте к нам покажите делом а не пиздежом который вы тут разводите - укрыдураки европапидары, жилье дам
А с Вами никто и не спорит, даже так - мне действительно, сидя в офисе очень комфортно и рассуждать о судьбах человечески - вроде просто, а главное я не чуствую того, что переживаете Вы, разговор сытого и лысого. Из Вашей террады я понимаю что тишина не наступила?
 
 
-2 #712 Сгрядошенный 10.12.2014 12:10
Цитирую Arhengel:
А с Вами никто и не спорит, даже так - мне действительно, сидя в офисе очень комфортно и рассуждать о судьбах человечески - вроде просто, а главное я не чуствую того, что переживаете Вы, разговор сытого и лысого. Из Вашей террады я понимаю что тишина не наступила?
читайте внимтельно, число , сейчас тихо .. доже странно .. уж е привыкли к грохоту со всех сторон... дом лопнул.. поехел с фото сказли ... короче вся жизнь нахер... ну ну не натого напали ... хер вам в жопу всем ..
 
 
+3 #713 mag23 10.12.2014 12:12
«Интерны» попали под цензуру. Украинцам запретили смотреть фильмы Охлобыстина news-dn.ru/
 
 
+4 #714 внук козачий 10.12.2014 12:18
Цитирую санчес:
в одной из групп в ВК кинули такой текст:
О ситуации с миром.
Время работает на укров. Пока Верховный пребывает в бесконечном ожидании "мирного урегулирования", они бешеными темпами восстанавливают армию, довершают зомбирование населения и с радостной надеждой наблюдают за деятельностью 5-й колонны в окружении самого Верховного. План ясен, как стеклышко: в течение зимы переподготовить и довооружить армию, количественно и качественно ее усилить настолько ,чтобы никакие "отпускники" не могли изменить баланс на поле боя. За эту же зиму санкции должны серьезно подорвать готовность российской общественности "защищать русский мир", особенно же - верноподданность нашего чиновничества (и без того крайне сомнительную). А НАТО, тем временем, должно завершить подготовку общественного мнения своих граждан на предмет необходимости прямой военной помощи, а то и вооруженного вмешательства в конфликт "за суверенитет Украины". И весной мы получим:
1. Окончательно разрушенный Донбасс с населением, в отношении Верховного (и России в целом) не испытывающим ничего, кроме заслуженной ненависти.
2. Еще несколько сот тысяч беженцев, обеспечить которых в условиях кризиса будет гораздо сложнее, чем раньше
3. Атаку украинских войск - решительную и кровавую, которая без прямого широкомасштабного вмешательства ВС РФ приведет к быстрому разгрому пяти-семикратно уступающего по численности и порядком деморализованного ополчения
4. Войска НАТО, уже введенные на территорию Украины и угрожающие прямым вмешательством (читай - прямой войной) в случае вмешательства "отпускников"
5. Не менее деморализованное кризисом и инфляцией российское общество
6. Пребывающие в полной прострации российские патриотические силы - окончательно разуверившиеся в Верховном

В этих условиях мы переходим к пункту 7 - к "третьим граблям" (как я их называю) - Россия будет вынуждена опять безальтернативно выбирать - воевать всерьез или сдать Новороссию окончательно и бесповоротно ("Первые грабли" мы прошли весной, "Вторые" - в августе-сентябре - "получив по лбу" на них куда серьезнее, чем могли бы получить в апреле-мае-июне - но с предельно убогим результатом). Весной, наступая на "третьи", Россия или "сломается" (чего с надеждой ждет "5-я колонна", которую уже по факту возглавила пушная мразь), либо умоется кровью. При первом варианте мы сразу подойдем к "граблям № 4" - уже в Крыму - с теми же самыми альтернативами. Да и "московский майдан" замаячит на горизонте в полную силу (экономический крах + уже ничем не скрываемое предательство русского населения - это гремучая смесь, способная привести в ярость не только "белоленточников", но и вполне благонадежные широкие слои граждан, настроенных скорее патриотически). И тут вся наша многомесячная "патриотическая пропаганда" по центральным телеканалам будет работать на "майдан". Точно так же, как патриотическая пропаганда "великой Сербии" сработала после Косово против направлявшего ее Милошевича. Бумерангом, так сказать.

начался полный упадок и срач... кто может прокомментировать?
санчес, даже не надейтесь) если запад начнёт поддерживать оружием украинских мясников(а он не дурак и никогда этого не сделает) то Москва будет иметь полное право поставить ЛНР и ДНР современное нормальное вооружение) а при таком раскладе, сами понимаете, шансов у киевских мясников нет никаких) вы что думаете, что учения в России пол-года проводились просто так? в войсках всё вспомнили) и как десантировать боевую технику(вместе с экипажем), чтоб она через секунду после отстрела парашюта уже пошла в бой) и экипажи будут украинские, вы уж мне поверьте)за сколько минут падёт львов? не рисуйте для русских страшилок). как ваш бывший президент сказал, что "украина не Россия" так я перефразирую и скажу, что русские не украинцы). нам насрать на санкции запада абсолютно, уж поверьте мне). шушеры в России не более 2%) сосчитайте сколько минут она проживёт, если вздумает "замутить" свой майдан??? её будет защищать спецназ, чтоб народ не порвал на тряпки- в это вы тоже поверьте мне на слово). сейчас в России ВВП поддерживает 80% населения). и похер всякие чиновники, немцовы, навальные, собчачки и прочие макаревичи). похороним с почестями на раз-два-три). пока политика ВВП направлена на возрождение - он непобедим) отож бо)
 
 
+1 #715 Arhengel 10.12.2014 12:19
[quote name="Сгрядошен ный"]ты порыл , а я знаю , я тут живу ... да будут работать в России .. а Юго-Восток нахер некому ненужен , превратили Донецк в полигон для стрельбы вернее отдали противнику , ну ничего сделать нельзя , нельзя было взять Мариуполь,нельз я отодвинуть линию фронта от Донецка, нельзя было уничтожить колонны с техникой которые ехали к Донецку, нечего нельзя, скажите нахрена тогда нужна эта армия ДэНэРэ и нахрена всё это было задумано - чтобы нас бомбить?[/quote
Трудно с Вами спорить, однако думаю Вы согласитесь с тем что к моменту формирования управляемых подразделений ополчения , которые могли выполнять те задачи, которые вы указали - они начали выполняться и в этот момент вдруг мир, и переговоры - ну вот. А для чего все это - скажу за деньги - чоб племяш американский не разрушал остатки Славянска в поисках газа, ну и прибавте кучу пафоса, обрамив его своими выражениями.
 
 
+2 #716 Arhengel 10.12.2014 12:20
Цитирую Коломбина:
Все у Вас получится :-) мы в Вас верим)) главное, что человек хороший ;-)
Спасибо - вера окрыляет :-)
 
 
+7 #717 просто Мария 10.12.2014 12:21
Цитирую є у:
За те що твої предки пахали як худоба можна вибачити злочини та навіть поставити злочинцям пам'ятники? Не думаю.
Моя семья работала как "худоба" не на дядю, а на свою Родину. Объяснять тете что-либо бесполезно. Ведь слово Родина для тебя пустой звук.
Диагноз: умственных отклонений не замечено, просто дурак.
И не отвечай мне, не напрягайся. У нас разный взгляд на все, начиная от погоды и заканчивая патриотизмом.
 
 
+5 #718 внук козачий 10.12.2014 12:24
Цитирую Октавий Август:
Грузинским офицерам в случае согласия покинуть страну и служить в рядах украинской армии предлагают не только украинское гражданство, но и 5 тыс. долларов..vk.com/psp_vitrenko?w=wall-2698299_31232
царствие небесное грузинским офицерам) и земля им пухом) аминь)
 
 
+3 #719 Arhengel 10.12.2014 12:27
Цитирую Сгрядошенный:
читайте внимтельно, число , сейчас тихо .. доже странно .. уж е привыкли к грохоту со всех сторон... дом лопнул.. поехел с фото сказли ... короче вся жизнь нахер... ну ну не натого напали ... хер вам в жопу всем ..
Прошу прощения, ну если правильно понял, то дом, который Вы строили всю жизнь уже не востановить. А что Вам предложили и куда направили. Прошу прощения, но постарайтесь не забыть, чтосреди нас есть и дамы.
 
 
+5 #720 просто Мария 10.12.2014 12:28
Цитирую Октавий Август:
ВЕДЬМА СХОДИТ С УМА?!
ФАРИОН СОВЕРШИЛА ПОПЫТКУ САМОУБИЙСТВА
vk.com/psp_vitrenko?w=wall-2698299_31258
Попытка была удачной? Нет? Жаль какая... Наверное, плохо пыталась...
 
 
-2 #721 Сгрядошенный 10.12.2014 12:33
Цитирую Arhengel:
[quote name="Сгрядошенный"]ты порыл , а я знаю , я тут живу ... да будут работать в России .. а Юго-Восток нахер некому ненужен , превратили Донецк в полигон для стрельбы вернее отдали противнику , ну ничего сделать нельзя , нельзя было взять Мариуполь,нельзя отодвинуть линию фронта от Донецка, нельзя было уничтожить колонны с техникой которые ехали к Донецку, нечего нельзя, скажите нахрена тогда нужна эта армия ДэНэРэ и нахрена всё это было задумано - чтобы нас бомбить?[/quote
Трудно с Вами спорить, однако думаю Вы согласитесь с тем что к моменту формирования управляемых подразделений ополчения , которые могли выполнять те задачи, которые вы указали - они начали выполняться и в этот момент вдруг мир, и переговоры - ну вот. А для чего все это - скажу за деньги - чоб племяш американский не разрушал остатки Славянска в поисках газа, ну и прибавте кучу пафоса, обрамив его своими выражениями.
гдето папали , договорная война - ах не хочешь как я - тогда держи грады ...
ну тогда в ответ тоже держи ... глупо думать что будут какието народные республики, кстати я говорил об этом еще в мае и ссылки давал на Лаврова ,отбились от рук - вот и получили , дольше давайте в стойло иначе не помощи не "защиты" не будет
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.10.2020 22:40

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+2 #722 Arhengel 10.12.2014 12:40
Цитирую Осень:
Сказку Чипполино читали в детстве? Что там произошло когда тюрьмы переполнились, а население устало бояться и терпеть?
[quote name="внук козачий"]санчес, даже не надейтесь) если запад начнёт поддерживать оружием украинских мясников(а он не дурак и никогда этого не сделает) то Москва будет иметь полное право поставить ЛНР и ДНР современное нормальное вооружение) а при таком раскладе, сами понимаете, шансов у киевских мясников нет никаких) вы что думаете, что учения в России пол-года проводились просто так? в войсках всё вспомнили) и как десантировать боевую технику(вместе с экипажем), чтоб она через секунду после отстрела парашюта уже пошла в бой) и экипажи будут украинские, вы уж мне поверьте)за сколько минут падёт львов? не рисуйте для русских страшилок). как ваш бывший президент сказал, что "украина не Россия" так я перефразирую и скажу, что русские не украинцы). нам насрать на санкции запада абсолютно, уж поверьте мне). шушеры в России не более 2%) сосчитайте сколько минут она проживёт, если вздумает "замутить" свой майдан??? её будет защищать спецназ, чтоб народ не порвал на тряпки- в это вы тоже поверьте мне на слово). сейчас в России ВВП поддерживает 80% населения). и похер всякие чиновники, немцовы, навальные, собчачки и прочие макаревичи). похороним с почестями на раз-два-три). пока политика ВВП направлена на возрождение - он непобедим) отож бо)
Во как, сразу видно что русский - "всех шапками закидаем", класс. А скока Болотная стояла, с Сахарова - ну не пару минут точно, и чего то все вами перечисленные не разорваны на части, даже костер не развели для ведьм. Про поставку оружия не соглашусь - зачем давать оружие тому, кто хорошо бегает, мешать будет. Пусть обновленная Украинская армия сначала воевать научится а потом можна и ружье дать
 
 
+3 #723 Arhengel 10.12.2014 12:41
Цитирую внук козачий:
царствие небесное грузинским офицерам) и земля им пухом) аминь)
Прям так всех свопом и отпоем или их хор позовем
 
 
+2 #724 Сгрядошенный 10.12.2014 12:46
Цитирую Arhengel:
Прошу прощения, ну если правильно понял, то дом, который Вы строили всю жизнь уже не востановить. А что Вам предложили и куда направили. Прошу прощения, но постарайтесь не забыть, чтосреди нас есть и дамы.
в очередь поставили , у нас в городе больше ста домов сгорело не говоря об повреждениях , и ничего сделать нельзя ... линия фронта по Донецку .. когда
говорим в ответ - это вы дураки ничего не понимаете ... короче мы в подвалах
нас уже бомбят дураки почти пол года... много вопросов ..
ответов нет ...
.. почему дураки бомбят умных?
.. почему тут умные языками только побеждают?
 
 
+5 #725 внук козачий 10.12.2014 12:49
Цитирую Коломбина:
Путин должен выделить деньги Украине, чтобы та смогла провести на своей территории масштабные реформы и стать процветающей страной. Тогда и крымчане захотят вернуться под крыло Киева, восстановятся прежние границы Украины и Путин забудет про свои нынешние проблемы, утверждает гость CNN пиарщик Тим Белл.

http://russian.rt.com/inotv/2014-12-09/CNN-Vityanut-Putina-iz-yami
ну и наглые же янки я вам скажу) сами заварили на украине кашу, а расхлёбывать её должна Россия? но, как говорится, кто платит, тот и музыку заказывает). по моему убеждению Россия однозначно поможет украине вылезти с задницы на свет божий, но только не при этом президенте, не при этом правительстве и не при такой государственной политике и не при таких трупаках-героях ). а возможно ли это с привязкой к украинским реалиям я не знаю)
 
 
+5 #726 просто Мария 10.12.2014 12:50
Цитирую Коломбина:
Путин должен выделить деньги Украине, чтобы та смогла провести на своей территории масштабные реформы и стать процветающей страной. Тогда и крымчане захотят вернуться под крыло Киева, восстановятся прежние границы Украины и Путин забудет про свои нынешние проблемы, утверждает гость CNN пиарщик Тим Белл.

http://russian.rt.com/inotv/2014-12-09/CNN-Vityanut-Putina-iz-yami
О как!!! Опять Путин должен... Опять крымчане должны... Господи, что они курят...
 
 
+3 #727 Arhengel 10.12.2014 12:55
Цитирую Сгрядошенный:
гдето папали , договорная война - ах не хочешь как я - тогда держи грады ...
ну тогда в ответ тоже держи ... глупо думать что будут какието народные республики, кстати я говорил об этом еще в мае и ссылки давал на Лаврова ,отбились от рук - вот и получили , дольше давайте в стойло иначе не помощи не "защиты" не будет
Вопрос не в республиках, а в том, что за 23 года этого можно было не допустить. не захотели, а сейчас чубы трещат и у Вас
 
 
+5 #728 внук козачий 10.12.2014 13:07
Цитирую Сгрядошенный:
по делу можешь сказать, аргументов нет? я живу в донецке смолянка долбили так что сыпалась штукатурка последюю неделю, не веришь я приглашаю к себе жильё дам, кормёж поможешь мне кормить животных

что ты засланный, мне так показалось с твоего коммента. я собирался к вам приехать в июне-июле, когда у вас было очень горячо. но коллеги по работе и жена отговорили). но я не исключаю своей поездки в дальнейшем). только кошек-собак я кормить не буду... я уже давно не мечтаю и не фантазирую- возраст не тот) я приеду (если ты конечно не против), чтоб убить пару-тройку вурдалак с галычыны). даже если и одного убью - буду считать свою жизнь прожитой не зря). но это если тяжело будет на Донбассе. как ты мог заметить, я некоторые города,страны и фамилии пишу с маленькой, а некоторые с большой). я считаю, чтоб именоваться с заглавной это еще нужно заслужить). так уже год украина,киев,ев ропа для меня стали мелкими и духовно нищими. usa уже лет 36 как считаю ничтожным, пустым государством). так что это не от безграмотности, а просто не могу писать с большой о том. что на самом деле маленькое)
 
 
-6 #729 Сгрядошенный 10.12.2014 13:12
Цитирую Arhengel:
Вопрос не в республиках, а в том, что за 23 года этого можно было не допустить. не захотели, а сейчас чубы трещат и у Вас
вопрос в том Россия сейчас такоЙ же капиталистическ ий ХИЩЬКИК как и США
И решает свои геополитические выгоды за наши жизни и разрушения,
плевать им там в кремле ... вот я и говорю волите на свою территорию и там
разбирайтесь с США , возможно у них свой сценарий и нас тут всех решили
стереть вместе с городами , ну тогда всё идет по плану!
 
 
+3 #730 внук козачий 10.12.2014 13:16
Цитирую Сгрядошенный:
по делу можешь сказать, аргументов нет? я живу в донецке смолянка долбили так что сыпалась штукатурка последюю неделю, не веришь я приглашаю к себе жильё дам, кормёж поможешь мне кормить животных
всем сердцем, всей душой хочу для Донбасса мира и СВОБОДЫ) ненавижу тех, кто убивает ваших детей, женщин, стариков и разрушает ваши дома, больницы, садики, церкви). моя бы воля, собрал бы всех порошенков+яйце нюков+турчиновы х+ярошей+фарион ш+всех "свидомых" на Северном Полюсе и сбросил бы на них очень сильно мегатонную атомную бомбу, чтоб даже и молекул от всей этой срани не осталось...
но это мнение сугубо моё, а я гражданин России и по национальности украинец.
 
 
+4 #731 внук козачий 10.12.2014 13:50
Цитирую Сгрядошенный:
ты порыл , а я знаю , я тут живу ... да будут работать в России .. а Юго-Восток нахер некому ненужен , превратили Донецк в полигон для стрельбы вернее отдали противнику , ну ничего сделать нельзя , нельзя было взять Мариуполь,нельзя отодвинуть линию фронта от Донецка, нельзя было уничтожить колонны с техникой которые ехали к Донецку, нечего нельзя, скажите нахрена тогда нужна эта армия ДэНэРэ и нахрена всё это было задумано - чтобы нас бомбить?
у меня за последний год появилось очень много друзей с Донбасса. есть которые в ополчении, есть которые в Донецке пережидают лихолетье, есть которые убежали с семьями от войны и сейчас работают в России. я чувствую в их речах тоску, страх, надежду, злость(это у женщин);спокойс твие,ненависть, уверенность в светлом ЗАВТРА для Донбасса(это у мужчин). но нигде я ещё не слышал упадничества и безнадёги от дончан) мужики Донбасса поднялись против диктатуры необразованных вуйков "з полоныны", чтоб думать и говорить на том языке, на котором все говорят на Донбассе, а не на том на каком прикажет львов; чтоб чтить и уважать своих предков, своих героев и свою историю, а не установленных львовом; чтоб никакое падло не смело обращаться к ним и к их родным пренебрежительн о "ватник" или "колорад". поднялись потому что свободные люди, а не РАБЫ. и правда на стороне защитников ДНР и ЛНР а значит и победа! моё глубочайшее уважение поднявшимся людям Донбасса на защиту своей Родины. и моя глубокая скорбь по погибшим защитникам Донбасса...
 
 
+1 #732 Arhengel 10.12.2014 13:50
Цитирую Сгрядошенный:
в очередь поставили , у нас в городе больше ста домов сгорело не говоря об повреждениях , и ничего сделать нельзя ... линия фронта по Донецку .. когда
говорим в ответ - это вы дураки ничего не понимаете ... короче мы в подвалах
нас уже бомбят дураки почти пол года... много вопросов ..
ответов нет ...
.. почему дураки бомбят умных?
.. почему тут умные языками только побеждают?
А когда было по другому, дураки че то всегда сверху, за языки не правы Вы. Столько времени кучка держит в напряжении целую армию, Илловайск взяли, Мореуполь в шоке. все движеться к развязке.
 
 
+2 #733 Калина 10.12.2014 13:56
Цитирую Arhengel:
Этот вроде не подвержен новым европейским ценностям. :-)
Привет, Архангел :-)
Как говорит партайгеноссе - однозначно ! (это об Антонове)
Там уже вовсю новая тема, а Вы здесь почему-то...
 
 
+3 #734 внук козачий 10.12.2014 13:57
Цитирую Коломбина:
«Стратегию возвращения Крыма» презентовали в Киеве эксперты «Майдана иностранных дел». Возглавляет ее экс-консул Украины в Стамбуле Богдан Яременко. 
«Наша цель - не дать замалчивать проблему и перевести обсуждение с позиции «нас сливают» в практическую плоскость конкретных действий», - заявил Яременко.
Стратегия предполагает создание более выгодных условий возвращения Крыма на Украину. В документе представлены шаги в военной, экономической, энергетической, гуманитарной, международно-правовой сферах.
Так, планом предусмотрена поддержка «нарастающей волны недовольства среди местного населения». Стратегия предполагает также блокаду Крыма в сфере продовольствия, транспорта, туризма, поставок еды, электроэнергии и пресной воды. 
Поставщикам продукции на полуостров предложено ввести «оккупационный налог», чтобы исключить возможность поставок более дешевого по сравнению с российским продовольствия, пишет dnr-news.com.
Власти Украины раздумывает, как вернуть Крым, сообщил ранее посол по особым поручениям МИД Дмитрий Кулеба.
«Не нужно создавать иллюзий, что о Крыме забыли! Вопрос Крыма всегда находится на повестке дня всех международных переговоров, поэтому не нужно здесь искать быстрых решений и кавалерских набегов, но стратегия по возвращению Крыма всегда на повестке дня в нашей работе. Что касается Крыма, работает тихая дипломатия. Она есть, она эффективна и приведет к восстановлению государственного суверенитета над Крымом», - сказал он.
«Крым со временем вернется в Украину», - уверен Яременко. Причем вернется он национальной автономией крымских татар.

http://sevkrimrus.narod.ru/ZAKON/1991.htm
украине нужно забыть о Крыме навсегда) даже те 60 лет, которые Крым пробыл в составе украины, он не переставал быть русским)
 
 
+1 #735 Arhengel 10.12.2014 14:00
Цитирую Сгрядошенный:
вопрос в том Россия сейчас такоЙ же капиталистический ХИЩЬКИК как и США
И решает свои геополитические выгоды за наши жизни и разрушения,
плевать им там в кремле ... вот я и говорю волите на свою территорию и там
разбирайтесь с США , возможно у них свой сценарий и нас тут всех решили
стереть вместе с городами , ну тогда всё идет по плану!
Олесь как то высказал мысль отом, что конфликт на востоке Украины - ствол у веска России. И таки как она будет молчать - нет она молчать не будет, и пока не орет, а разговаривает. Смотрите что происходит - Винница бунтует, восток и юг тоже мирно не спят - все движется к концу. Советовать банальную дурость типо "держитесь" не буду, Вы это и так понимаете.
 
 
+2 #736 Arhengel 10.12.2014 14:04
Цитирую Калина:
Привет, Архангел :-)
Как говорит партайгеноссе - однозначно ! (это об Антонове)
Там уже вовсю новая тема, а Вы здесь почему-то...
Спасибо что подсказали, ща гляну.
 
 
+2 #737 внук козачий 10.12.2014 14:16
Цитирую Arhengel:
Во как, сразу видно что русский - "всех шапками закидаем", класс. А скока Болотная стояла, с Сахарова - ну не пару минут точно, и чего то все вами перечисленные не разорваны на части, даже костер не развели для ведьм. Про поставку оружия не соглашусь - зачем давать оружие тому, кто хорошо бегает, мешать будет. Пусть обновленная Украинская армия сначала воевать научится а потом можна и ружье дать
уважаемый, я УКРАИНЕЦ) ну так уж вышло,что родился в полтавской области учился в киеве и жил на украине до 26 лет). далее: Болотная простояла я думаю не больше часа) но тогда не было киевского майдана и русские не знали, что это за мразь либерасты-дерьм ократы) но, спасибо вашему майдану, мы это всё прекрасно увидели) так что если эти амёбы "замутят" еще какую-нибудь Болотную - им больше часа аж никак не продержаться) выбежали,баннер ы развернули и быстро ноги в руки-не то рёбра поломают) где-то вот так)
украинской армии чтоб Россия оружие доверила? да вы что? обезьяне что в руки не дай- всё будет дубиной) армии Новороссии да! но этого не случится, потому что запад ни за что не наберётся мужества предоставить нормальное вооружение ВСУ) то что прислали недавно-это металлолом и хлам). армии стран нато избавились от списанного хлама) и за хлам они возьмут как за суперсовременно е оружие)
 
 
-1 #738 Сгрядошенный 10.12.2014 14:24
Цитирую Arhengel:
Вопрос не в республиках, а в том, что за 23 года этого можно было не допустить. не захотели, а сейчас чубы трещат и у Вас
вопрос в том Россия сейчас такоЙ же капиталистический ХИЩЬКИК как и США
И решает свои геополитические выгоды за наши жизни и разрушения,
плевать им там в кремле ... вот я и говорю волите на свою территорию и там
разбирайтесь с США , возможно у них свой сценарий и нас тут всех решили
стереть вместе с городами , ну тогда всё идет по плану![quote name="внук козачий"] у меня за последний год появилось очень много друзей с Донбасса. есть которые в ополчении, есть которые в Донецке пережидают лихолетье, есть которые убежали с семьями от войны и сейчас работают в России. я чувствую в их речах тоску, страх, надежду, злость(это у женщин);спокойствие,ненависть, уверенность в светлом ЗАВТРА для Донбасса(это у мужчин). но нигде я ещё не слышал упадничества и безнадёги от дончан) мужики Донбасса поднялись против диктатуры необразованных вуйков "з полоныны", чтоб думать и говорить на том языке, на котором все говорят на Донбассе, а не на том на каком прикажет львов; чтоб чтить и уважать своих предков, своих героев и свою историю, а не установленных львовом; чтоб никакое падло не смело обращаться к ним и к их родным пренебрежительно "ватник" или "колорад". поднялись потому что свободные люди, а не РАБЫ. и правда на стороне защитников ДНР и ЛНР а значит и победа! моё глубочайшее уважение поднявшимся людям Донбасса на защиту своей Родины. и моя глубокая скорбь по погибшим защитникам Донбасса...
ну у вас появилось , у меня ничего не появлялось ,я не буде приводить
цитаты о власти у нас и конкретно ополченцев , посмотрим..
 
 
0 #739 Homo sapiens 10.12.2014 15:37
там новая статья
 
 
-4 #740 є у 10.12.2014 15:59
Цитирую Старый Алекс:
А ви хоча б комусь вірите? Чи тільки піндосам і своїм виродкам з Канади?
Але піндоси в Нюрнберзі чітко з приводу ваших "хероїв" визначились - фашисти!
Що змінилося? Тільки те що світ трохи міркує, і зрозумів, хто насправді другу світову розпочав, і піндосам доводиться союзників шукати серед ваших недобитків?
Складати підручники, інструкції для вас. Ну, так цеж не аргумент. Коли Європа повністю зрозуміє хто є хто, а вона вже починає розуміти (подивись на поляків, словаків, німців, іспанців), вам буде дуже несолодко.
Так то Нюрбегзький трибунал, не зважаючи на потуги совка, так і не визнав ОУН злочинною організацією.
 
 
-3 #741 є у 10.12.2014 16:03
Цитирую просто Мария:
Моя семья работала как "худоба" не на дядю, а на свою Родину. Объяснять тете что-либо бесполезно. Ведь слово Родина для тебя пустой звук.
Диагноз: умственных отклонений не замечено, просто дурак.
И не отвечай мне, не напрягайся. У нас разный взгляд на все, начиная от погоды и заканчивая патриотизмом.
Працювали на дикиаторський совковський режим, який них використовува, як безплатну робочу силу, і при тому ще й лякав експлуатацією робітників на капіталістичном у заході. Забавно.
А взагалі от через таких як ти на патріотів і дивляться, як на божевільних. Комуністи убили імператора, захопили владу, повбивали власників заводу, захопили завод, і тепер люди, які працюють на заводі стають патріотами, та й сам патріотизм- це будь-яка робота в складі держави, в якій встановлений подібний потворний режим, який ви називаєте "батьківщиною". А патріот- це підлабузник, який підтримує дійсний режим. Логіка в стилі: не підтримуєш Порошенка- не любиш Україну.
 
 
-3 #742 є у 10.12.2014 16:28
Цитирую Старый Алекс:
А вот тут я на русский перейду...
Любой дагестанец, чеченец, якут и калмык больше славянин чем ты. Мало того - они себя русскими считают. Вам, обезьянкам габсбургским, этого не понять, но русский - это не язык, не разрез глаз, вероисповедание и тем более национальность. Это нечто большее - состояние души, мировоззрение. Причем мировоззрение интернациональное, а не ксенофобское, как у вас. Так что лучше тебе эту тему не поднимать - тебе это чуждо, претит. В отличие от вас, убивающих своих сограждан только за инакомыслие и национальность, у русских до сих пор нет злобы на украинцев. Не галичан, их украинцами и в Украине многие не считают, а на украинцев - мало и новороссов.
Так что не боись. Галичина, хоть и моя малая родина, но в русской геополитической игре ей отведена роль свалки...
А Почаев у вас отберут, не надейтесь...
Логіка в стилі "хто зі мною згоден- справжній русскій, хто ні- тупий ксенофобский європеєць", інтернаціональн енько так.Твоє визначення слов'янськості ще дивніше чим визначення фашизму. Не знаю, як там рузкє, але слов'янин- це представник якогось слов'янського народу. Слов'янський же народ, це народ який відносться до слов'янської мовної групи індоєвропейсько ї сім'ї. Твій же поділ на "правильних" і "неправильних" українців, чеченів та інших дуже уж нагадує гітлерівщину.
 
 
0 #743 Алекс 10.12.2014 21:14
Помните мантру об 1% радикалов в раде..
Вот он, тот самый "один процент" - который совершенно свободно низвергает законно избранную власть на местах
 
 
0 #744 AntiZombi 11.12.2014 00:15
Цитирую Lennox Lewis:
Полностью согласен! Как бывший житель Днепрожидовска( как раньше называли наш город, и в не обиду оставшейся там сотне нормальных людей) и после общения с одноклассниками, особенно одноклассницами ,тетками за 50, еще вчера радовавшихся встрече и целовавших в десна, а сегодня считающих меня путлеревцем, я окончательно понял - город смертельно болен, и скорее мертв., чем жив.
Подтверждаю!!
 
 
0 #745 Юрий 11.12.2014 19:19
Цитирую є у:
Так то Нюрбегзький трибунал, не зважаючи на потуги совка, так і не визнав ОУН злочинною організацією.
Дебил, ты внимательно прочитай, они же ссуки не граждане СССР, так что не передергивай, "умник".
 
 
0 #746 Солярис 11.12.2014 19:27
Здрасте, мы где, у меня на сайте время сбилось и число.
 
 
0 #747 Солярис 11.12.2014 19:36
Всенародно восстановилось, к обсуждению статьи босса.
Не покидает ощущение что все идет по хорошо срежисированному
кругу, Паутину и обамин два имени одного продюсера.
Винница
, Запорожье, доллар по 18.60 за сутки,
Минск, донецкий аэропорт.
Где пояснения, хотя бы гипотезы.
Сгрядошенный спасибо за посты по Донецкк.
 
 
0 #748 є у 11.12.2014 20:03
Цитирую Юрий:
Дебил, ты внимательно прочитай, они же ссуки не граждане СССР, так что не передергивай, "умник".
Тим не менш, радяський союз підготував цілу низку документів із метою очорнити бандерівців. Але пих таки не засудили. Та і сам згадай, Бандера же ще довгий час спокійно жив у Мюнхені.