Главная Газетные войны Под игом иноземным

Под игом иноземным

В новом Кабмине три иностранца.

141204-500

— Айварас Абромавичус (так по-литовски звучит широко известная фамилия Абрамович), Александр Квиташвили из солнечной Грузии и гражданка США Наталья Яресько. Последняя получила важнейшее кресло главы Минфина. Грузину достался Минздрав. Абрамовичу из Литвы — такое близкое ему по духу Министерство экономического развития и торговли (сокращенно  — МЭРТ). Поздравляю вас, любители киевских Майданов! Вы стояли за ЭТО — за рабочие места для иноземных наемников в правительстве вашей страны. Да и не только вашей, но и нашей — страны, некогда принадлежавшей гордому народу казаков, попавшему, благодаря вам, в иноземное ярмо.

Это позор. Это нарушение Конституции Украины, прямо запрещающей занимать в правительстве должности иностранным гражданам. А то, что им поспешно, в НАРУШЕНИЕ ВСЕХ процедур, предоставили украинское гражданство — еще и циничное надругательство над законом. Ау, борцы с кнопкодавством в парламенте времен Януковича! Где ваша гражданская позиция? Или вы ее продали за пуховичок, купленный на деньги американских грантодателей? Квиташвили имеет такое же отношение к медицине, как я к торговле мандаринами. По профессии он историк. Специализация — "Новейшая история Европы и США". Если он оказался не нужен своей Родине, то какую пользу принесет нам? Абромавичус — бывший баскетболист, тренировавший когда-то университетскую команду штата Висконсин. Уж он-то погоняет "мячик" в Минторговли! Можно быть спокойным за состояние баскетбола в этом ведомстве. Наталью Яресько связывают с мером Львова Садовым. А так как сам Садовый — человек гражданина трех стран Коломойского, то сами понимаете, кто теперь у нас будет контролировать финансы. Кроме того, в послужном списке Яресько — работа в Госдепе США и экономическом отделе американского посольства в Украине.

Вот за это все безобразие и ГИБНУТ наши парни на Востоке в бессмысленной братоубийственной войне. Парни, которых послали туда, будем говорить прямо, ставленники Госдепа.

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+10 #601 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2014 22:48
Цитирую Arhengel:
Вынужден не согласиться, поскольку Вы лукавите. Действительно такой формы как университет не имелось в Московском царстве (Таптарии), однако центрами науки, культуры, искуства были церковные обители, а Киевская академия, а Соловки. Предлагаю сравнить в таком формате: Что с 1666 г. по момент создания было вложено в мировую науку Львовским университетом?
Да не было никакой Киевской Академии до петровских времен. Статус Академии Киево-Могилчянк е как раз Петр Первый и присвоил, чтобы появилось высшее учебное заведение на подвластных ему территориях. Да и то там и изучали курсы: граматику, риторику, философию, богословие.... Не было точных наук, технических наук, астрономии, навигации и т.д. Готовили в основном с упором на богослужение. Потому Ломоносов и покинул Киево-Могилянку - нечего он там не нашел научного... Теперь тупость насчет того что Петр правил каким-то "Московским царством". Это очередной бред свидомитов. Давайте посмотрим как звучал большой государев титул Петра Первого до того как он стал императором:
"Пресветлейший и державнейший великий государь и великий князь Петр Алексеевич всея Великия и Малыя и Белыя России самодержец: Московский, Киевский, Владимерский, Новгородский, царь Казанский, царь Астраханский и царь Сибирский, государь Псковский, великий князь Смоленский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятцкий, Болгарский и иных, государь и великий князь Новагорода Низовския земли, Черниговский, Рязанский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский и всея северныя страны повелитель, и государь Иверския земли, Карталинских и Грузинских царей, и Кабардинские земли, Черкасских и Горских князей и иных многих государств и земель Восточных и Западных и Северных Отчичь и Дедичь и наследник и государь и обладатель"
Как видите перечисленно земель подвластных Петру Первому было куда больше, чем просто "Московское царство".....
 
 
+9 #602 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2014 22:52
Цитирую слесарь Полесов:
Есть тут один персонаж под именем е.у. , изъясняющийся исключительно на мове. Упёртый поклонник киевской хунты.
Та этот є.у. признался что он обычный заурядный львовский рагуль....
 
 
+3 #603 слесарь Полесов 05.12.2014 22:54

НОВАЯ СТАТЬЯ
 
 
+5 #604 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2014 22:57
Цитирую Arhengel:
И что Вы хотели сказать любезный :-?
Правильно надо вопрос задавать именуя Задрошку "болезный"....
 
 
+3 #605 Добрыня 05.12.2014 22:58
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=WbT4s -h0MDM#t=19[/yo utube]
 
 
+7 #606 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2014 23:03
Цитирую Homo sapiens:
Киевские власти намерены бесплатно взять в Донбассе 2 млн тонн угля

http://info-patriot.com/novosti/politika/kievskie-vlasti-namereny-besplatno-vzyat-v-donbasse-2-mln-tonn-uglya.html

:o :-? :o
Киевские власти могут только отсосать у Донбасса.... Причем бесплатно.... А насчет угля - это к полякам, ЮАР, новозеландцам ... или еще к кому-нить - кто еще халявщиков укро-хуняев нах не посылал...
 
 
+3 #607 слесарь Полесов 05.12.2014 23:11
Цитирую Ю.Г.:
Киевские власти могут только отсосать у Донбасса.... Причем бесплатно.... А насчет угля - это к полякам, ЮАР, новозеландцам ... или еще к кому-нить - кто еще халявщиков укро-хуняев нах не посылал...
Сегодня по одному из российских каналов один донбасский хрен сказал что ему вроде всё равно кому продавать уголь, возможно и Киеву, лишь бы доход был для их коллектива. Это вообще как? Или это хитрый ход ?
 
 
-8 #608 є у 05.12.2014 23:24
Що тут такого? От Рюрики звідки?
 
 
+5 #609 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2014 23:32
Цитирую Киля:
За три дня,отключали два раза (на работе).Одни убытки,бляха!
Так цэ ж пэрэмога! Ничё - скоро ты вообще в темноте как крот будешь сидеть! И в холоде! И без грошей! Зато с голой жопой! Бо - здобулы! "Сала Уронили!", "Бандэра прыйде - порядок навэдэ!" Давай ори, дебилёныш!
 
 
+6 #610 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2014 23:34
Цитирую є у:
Що тут такого? От Рюрики звідки?
Мля-я-я! Кого я вижу! Сам галицайский Рагуль є.у. "почтил " нас своим явлением.... Ну то шо - много евриков заработал у "Єуропах" за подтирание задниц пидстаркуватім евро-панам и вынос за ними горшков?
 
 
-4 #611 є у 05.12.2014 23:36
Цитирую Ю.Г.:
Мля-я-я! Кого я вижу! Сам галицайский Рагуль є.у. "почтил " нас своим явлением.... Ну то шо - много евриков заработал у "Єуропах" за подтирание задниц пидстаркуватім евро-панам и віносу за ними горшков?
[quote name="Ю.Г."]
Мля-я-я! Кого я вижу! Сам галицайский Рагуль є.у. "почтил " нас своим явлением.... Ну то шо - много евриков заработал у "Єуропах" за подтирание задниц пидстаркуватім евро-панам и вінос за ними горшков?
Ким ви працюєте?
 
 
+6 #612 Сибирячка 05.12.2014 23:36
Цитирую Ю.Г.:
Правильно надо вопрос задавать именуя Задрошку "болезный"....
Ув.Ю.Г., Вы бесподобны! Равных Вам здесь нет в области "погонять фуфлыжников". Что примечательно,в данном случае - не в бровь, а в глаз!
 
 
+5 #613 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2014 23:38
Цитирую Тайш:
Добрый вечер! Давно не писал, но читал. Но самостийные фантасты всех переплюнули, западные не тянут! Киля вы похоже почти нормальный, но иногда в этом возникают сомнения. Т.е. когда у вас нет контраргументов-начинаете тупить и хамить. :sigh:
Киля нормальный? Та ну нах! Пошто придурку комплимент отвесили?
 
 
+7 #614 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2014 23:40
Цитирую Тайш:
Нет не прибедняйтесь! Вам это не идёт.Вы далеко не идиот, если вас здесь ценят, как оппонента. :P
Та не-е-е... Килю тут "ценят" как чучело для пинания... Должна же быть хоть какая-то польза от его присутствия на сайте.... :D
 
 
+9 #615 Четырежды Ушелец Старый Алекс 05.12.2014 23:40
Цитирую є у:
Ким ви працюєте?
Да ты, рагуленышь, жидом стал!!! Вопросом на вопрос отвечаешь...
Тебя, упыря галицайского, спросили сколько ты заработал на выносе эуропеского дерьма? И чего ты таки здобув?
А ты морозишься...

Всем остальным добрый вечер!
А я вовремя заскочил, земляка повстречал...
 
 
-8 #616 є у 05.12.2014 23:42
Цитирую Старый Алекс:
Да ты, рагуленышь, жидом стал!!! Вопросом на вопрос отвечаешь...
Тебя, упыря галицайского, спросили сколько ты заработал на выносе эуропеского дерьма? И чего ты таки здобув?
А ты морозишься...

Всем остальным добрый вечер!
А я вовремя заскочил, земляка повстречал...
Я на дурні та провокативні запитання, у которих розміщені хибні тведження не відповідаю. І що поганого в євреях? Як би не вони, то наприклад совка би не було. Хоча так, це напевно мінус.
 
 
+5 #617 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2014 23:43
Цитирую Киля:
На фэйсе пасётся иногда.Связь не держу с ним.Не люблю навязываться.
Чё, Кирлушка, тебя даже Гарик нах послал? А как ты ему в дружбаны набивался - противно вспоминать.... Как шестерил ему.... А он тебя так жестоко бортонул.... :D
 
 
+6 #618 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2014 23:44
Цитирую Arhengel:
Киля, хотите еще песен, таки их есть у меня, не разменивайтесь на дешовую попсу, она не добовляет шарма Вашей аватарке. Так вот: Чайф "Возвращаясь с войны", Кукркниксы "Солдатская печаль".
Не-е-е... Килю прёт тока от гимна Укропии.... И еще от песенки про коныка бэз ногы....
 
 
+5 #619 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2014 23:46
Цитирую Киля:
А пожёстче ничё нет? Типа Кобзона,Поплавскага,или там Slipknot&
Жестче чем про "коныка бэз ногы" ничего предложить не можем! Поставить?
 
 
+6 #620 Четырежды Ушелец Старый Алекс 05.12.2014 23:47
Цитирую є у:
Я на дурні та провокативні запитання, у которих розміщені хибні тведження не відповідаю. І що поганого в євреях? Як би не вони, то наприклад совка би не було. Хоча так, це напевно мінус.
Хыбни у вас рагулей мозги... Это априори!
А с Беней, который вас, обормотов, с ладошки кормит любой еврей своим покажется... Или про 30 июня 41-го забыли? А Беня помнит... И поляки помнят... Елки на зиму заготовил? Хвоя она хорошо вместо газа и электроэнергии. .
 
 
+2 #621 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2014 23:50
Цитирую Киля:
#453 .snowball
Парамарибо!!!
Чё то навеяла песня мне... море,лето,блондинки,брюнетки)))) вечер и я слегка газированый....Напомнило мне кафешку,где джаз-бэнд лабает вживую и поёт бабёнка валийка.
Это ты в какой подворотне у себя на квартале такое узрел? Бомжи-музыканты около гендэлыка лабали, пытаясь заработать на бутылку шмурдяка, а ты, типа, наслаждался? Про "коныка" тебе спели?
 
 
+6 #622 Владимир 05.12.2014 23:51
Цитирую є у:
Я на дурні та провокативні запитання, у которих розміщені хибні тведження не відповідаю. І що поганого в євреях? Як би не вони, то наприклад совка би не було. Хоча так, це напевно мінус.
Даже не верится, что может реально существовать такое уебище...
 
 
+5 #623 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 05.12.2014 23:54
Цитирую Киля:
Истину глаголишь ,сын мой! Да вознесём длани наши в небо,аки лопасти пропэлера и да возопим о лубви к народам,планетам и Вселенной! Алилуя!!!!
Шо с тобой, Юродивый? Тебя чё падучая бьёт? Или ты в транс вошел? Чем вштырился?
 
 
-8 #624 є у 05.12.2014 23:54
Цитирую Старый Алекс:
Хыбни у вас рагулей мозги... Это априори!
А с Беней, который вас, обормотов, с ладошки кормит любой еврей своим покажется... Или про 30 июня 41-го забыли? А Беня помнит... И поляки помнят... Елки на зиму заготовил? Хвоя она хорошо вместо газа и электроэнергии..
Знову безглузді обзивання та вскукуріки про другу світову.
 
 
+6 #625 Четырежды Ушелец Старый Алекс 05.12.2014 23:57
Цитирую Владимир:
Даже не верится, что может реально существовать такое уебище...
Это старенький тролль.
Он безобидный как фикус в квартире на львовской Армянке.
Только бандеровскими лозунгами разговаривает, причем искренне...
Потому и смешон, как ранний Петросян.
Его тут как громоотвод используют. Накипело за день, зашел на сайт - тут все свои, собачится неудобно, а тут бах - дурачок е.у забежал! Хорошо!
 
 
+11 #626 Четырежды Ушелец Старый Алекс 06.12.2014 00:00
Цитирую є у:
Знову безглузді обзивання та вскукуріки про другу світову.
"Вскукурикы"... . Ну, вы и гаразды язык курочить!!! 23 года измывательства над своим же языком!
Ты латинския буковки изучаешь?
Или может галицаи на иероглифы переходят?
Лучше сразу на китайские, чтобы потом не парится...
 
 
-7 #627 є у 06.12.2014 00:00
Цитирую Владимир:
Даже не верится, что может реально существовать такое уебище...
Цікав[quote name="Старый Алекс"]Это старенький тролль.
Он безобидный как фикус в квартире на львовской Армянке.
Только бандеровскими лозунгами разговаривает, причем искренне...
Потому и смешон, как ранний Петросян.
Его тут как громоотвод используют. Накипело за день, зашел на сайт - тут все свои, собачится неудобно, а тут бах - дурачок е.у забежал! Хорошо!
Тобто ти сам визнаєш що даний ресурс це ракозбірник для всякого офісного бидла, який ви використовуєте для срачів? Ех, дарма я очікував інтелектуальних співбесідників та цікавих дискусій. "Только бандеровскими лозунгами разговаривает" і знову безпідставні звинувачування із твої сторони.
 
 
+6 #628 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.12.2014 00:02
Цитирую Киля:
Господа! Благодарю за общение,но право,мне уж пора .Пока карету прогреешь,пока до угодий доберёшься,так уж и затемно будет.Отпрыск в именьях один остался,а жена на балу(с). À demain, un monsieurs!
[quote name="Киля"]Господа! Благодарю за общение,но право,мне уж пора .Пока карету прогреешь,пока до угодий доберёшься,так уж и затемно будет.Отпрыск в именьях один остался,а жена на балу(с). À demain, un monsieurs!
Та ясен перец! Пока ты в холодном трамвайчике протрясешься через весь Днепропетровск на другую сторону в пригород, то проклянешь раз сто майдан и всех майданутых... А дома ждет голодный пацан и жена где-то шляется.... К тому же нет электричества, батареи не греют. Темно, холодно, голодно, уныло.... Ну дык ты ж цэ здобував, верно? теперь пышайся пэрэмогой! :D
А ведь тебе дураку год назад на этом сайте все это предрекали....
 
 
+6 #629 Четырежды Ушелец Старый Алекс 06.12.2014 00:04
Цитирую є у:
ЦікавТобто ти сам визнаєш що даний ресурс це ракозбірник для всякого офісного бидла, який ви використовуєте для срачів? Ех, дарма я очікував інтелектуальних співбесідників та цікавих дискусій. "Только бандеровскими лозунгами разговаривает" і знову безпідставні звинувачування із твої сторони.
С тобой интелектуально беседовать?????
В Нюрнберге, или в Севастополе, или где там суд над бандерлогами будет проходить с вами интеллектуально и очччччень квалифицированн о будут разговаривать.
О вас уже столько материала насобирали - мама не горюй!
 
 
+6 #630 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.12.2014 00:31
Цитирую є у:
Ким ви працюєте?
Ты шо с дуба рухнул, галицюга? Я тут раз сто уже писал кем работаю и где. Но если ты читать не умеешь, то какой смысл тебе писать? Могу сказать только одно - не стремлюсь до "эуроп" в прислуги гейропейским панам - это удел таких галицайских рагулей вроде тебя! Так что не сцы - я на твое место холуя не претендую. Можешь ехать чистить сортиры у поляков, а если повезет - то даже у самих немцев.... Сбылась твоя мечта - ты теперь гейропеец! :D
 
 
+6 #631 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.12.2014 00:36
Цитирую є у:
Я на дурні та провокативні запитання, у которих розміщені хибні тведження не відповідаю. І що поганого в євреях? Як би не вони, то наприклад совка би не було. Хоча так, це напевно мінус.
Рагулёнок, так ты выходит счастлив что жидо-олигархи сейчас захватили власть и нагибают хохлов как хотят? Ты на майданце прыгал за то чтоб мацаеды тобой управляли? И делали все чтобы население поскорее выдыхало и сокращалось?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.10.2020 22:41

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+6 #632 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.12.2014 00:41
Цитирую є у:
Знову безглузді обзивання та вскукуріки про другу світову.
[quote name="є у"]Знову безглузді обзивання та вскукуріки про другу світову.
"Вскукурикы"... . :D Это ты на какой мове высрался? Неужто на местно-рагульск ой? Или у поляков подслушал? Слышь, галицюга, твои львовские рагули хотят на латиницу перейти. А нука напиши как латинецей будут писаться эти твои "вскукуріки"...
 
 
+6 #633 Ю.Г. - Меня предали админы. Не верьте им! Прощайте.... 06.12.2014 00:46
Цитирую є у:
ЦікавТобто ти сам визнаєш що даний ресурс це ракозбірник для всякого офісного бидла, який ви використовуєте для срачів? Ех, дарма я очікував інтелектуальних співбесідників та цікавих дискусій. "Только бандеровскими лозунгами разговаривает" і знову безпідставні звинувачування із твої сторони.
[quote name="є у"]ЦікавТобто ти сам визнаєш що даний ресурс це ракозбірник для всякого офісного бидла, який ви використовуєте для срачів? Ех, дарма я очікував інтелектуальних співбесідників та цікавих дискусій. "Только бандеровскими лозунгами разговаривает" і знову безпідставні звинувачування із твої сторони.
Это ты что ли интеллектуал? Не льсти себе - от тебя йододифицитной недоразвитостью за версту прёт. Я тебе задал пару вопросов - чё, "разумнык", слабо ответить? Ты за это рвал жопу на майданце - неужто за то, что сейчас имеет место быть? Ты счастлив "сьогодэнням"?
 
 
0 #634 Arhengel 06.12.2014 04:44
Цитирую Ю.Г.:
Да не было никакой Киевской Академии до петровских времен. Статус Академии Киево-Могилчянке как раз Петр Первый и присвоил, чтобы появилось высшее учебное заведение на подвластных ему территориях. Да и то там и изучали курсы: граматику, риторику, философию, богословие.... Не было точных наук, технических наук, астрономии, навигации и т.д. Готовили в основном с упором на богослужение. Потому Ломоносов и покинул Киево-Могилянку - нечего он там не нашел научного... Теперь тупость насчет того что Петр правил каким-то "Московским царством". Это очередной бред свидомитов. Давайте посмотрим как звучал большой государев титул Петра Первого до того как он стал императором:
"Пресветлейший и державнейший великий государь и великий князь Петр Алексеевич всея Великия и Малыя и Белыя России самодержец: Московский, Киевский, Владимерский, Новгородский, царь Казанский, царь Астраханский и царь Сибирский, государь Псковский, великий князь Смоленский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятцкий, Болгарский и иных, государь и великий князь Новагорода Низовския земли, Черниговский, Рязанский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский и всея северныя страны повелитель, и государь Иверския земли, Карталинских и Грузинских царей, и Кабардинские земли, Черкасских и Горских князей и иных многих государств и земель Восточных и Западных и Северных Отчичь и Дедичь и наследник и государь и обладатель"
Как видите перечисленно земель подвластных Петру Первому было куда больше, чем просто "Московское царство".....
А я то что говорил, про Киескую академию, вспомнил как допетровский центр - церковный
 
 
+1 #635 Arhengel 06.12.2014 04:52
Цитирую є у:
Я на дурні та провокативні запитання, у которих розміщені хибні тведження не відповідаю. І що поганого в євреях? Як би не вони, то наприклад совка би не було. Хоча так, це напевно мінус.
Доброй ночи, справлялся о Вас Вы так и не высказались по теме. Как Вы находите положение в кабмине и не задевает ли это Ваши патриотические чувства
 
 
0 #636 Arhengel 06.12.2014 04:53
Приветствую Вас Старый Алекс
 
 
+2 #637 Палыч 06.12.2014 10:56
Цитата:
Що тут такого? От Рюрики звідки?
от Рюрики звідки - перекладіть ,будь ласка, на українську ..
 
 
0 #638 ДЕРЕПУПЕНКО ИВАН 07.12.2014 19:42
Цитирую є у:
ЦікавТобто ти сам визнаєш що даний ресурс це ракозбірник для всякого офісного бидла, який ви використовуєте для срачів? Ех, дарма я очікував інтелектуальних співбесідників та цікавих дискусій. "Только бандеровскими лозунгами разговаривает" і знову безпідставні звинувачування із твої сторони.
А в тебе е те що ти задрипанець звеш интелектом а украинцы звуть розумом.
 
 
0 #639 Брониславовна 09.12.2014 21:16
Цитирую слесарь Полесов:

НОВАЯ СТАТЬЯ
грустно, больно - но очень точно! Жаль, что многие не хотят этого видеть, осознавать, думать!
 
 
0 #640 Достали. 09.12.2014 23:59
.