Главная Газетные войны Кто посеял валютную панику

Кто посеял валютную панику

Печально, но факт: гривна продолжает валиться. Я предсказывал эту ситуацию еще весной. Можете перечитать мои старые колонки. И даже называл конкретные цифры – осенью упадет до 16-ти за доллар. К Новому году – до 20-ти. Никакой радости по поводу своей прозорливости не испытываю. Зарплату получаю в гривне. Все налоги плачу открыто. В стабильности национальной валюты заинтересован кровно. Тем не менее, она падает. И не может не падать.

141113-500

Любая денежная единица – это ценная бумага. Лицо страны. Символ доверия к государству, ее выпускающему. Если денежная единица падает, это означает, что госменеджмент ведет ошибочную политику. Обычные граждане это чувствуют и стремятся спрятать сбережения в те ценные бумаги, которым доверяют – в доллары и евро. Но вынутые из оборота и спрятанные под подушку деньги только усугубляют ситуацию в экономике – никто не хочет ничего покупать, кроме маленьких зеленых бумажек, дающих чувство спокойствия. В результате останавливаются производства стройматериалов, мебели и одежды, замирает рынок недвижимости, вылетают в трубу туроператоры и автодиллеры. Резко растет безработица.

А ведь это безобразие началось только потому, что некие "прогрессивные силы" решили сменить президента ДОСРОЧНО, а потом начали АТО против тех, кто не воспринял переворот – то есть, подорвали доверие к устойчивости государственного механизма и запустили панику. И вот паникует даже Мустафа Найем. Год назад звал на Майдан, а теперь пролез в списке "Блока Порошенко" в Раду и жалуется на маленькую депутатскую зарплату. Утверждает, что на нее нельзя прожить. То есть, сеет панику дальше и вызывает у граждан Украины желание купить долларов еще. Спрашивается, зачем было заваривать кашу? Никогда не надейтесь на таких, как Мустафа. Я и сегодня не верю ему. Он найдет себе корм. Если у вас еще остались деньги, покупайте не доллары, а предметы первой необходимости. Крепкие ботинки, консервы и мыло – вот, что скоро будет в цене. А не "передовые" евроидеи.

Powered by Web Agency
 

Пришелся по душе материал? Поддержите сайт Олеся Бузины!

Комментарии  

 
+8 #301 Северный город 14.11.2014 07:31
По две строчки из Укр.СМИ: :-) (УНН)



21:51
В ближайшее время военного наступления со стороны России не будет - командир "Азова"
21:45
Кот убаюкал малыша, сделав ему массаж


18:36
А.Янукович: я хочу вернуться домой
18:13
"Радио Шансон" объявлено предупреждение за нарушение законодательства

15:41
В Киеве прошел объединенный митинг учителей, любителей кино и жертв квартирной аферы
20:52
Государственная компания "Центрэнерго" купит более полумиллиона тонн угля в России :lol:
 
 
+12 #302 тетка 14.11.2014 07:31
Цитирую barbos:
Ага, пир... ну и что, не проводить? давайте еще Новый год праздновать не будем, к этому празднику чума разрастется просто неописуемо))))
ну да отставим в сторону шутки.... полностью поддержу любого политика, который назовет этот день праздником, даже если это Потрошенко.... давайте не будем забывать, что на Майдан выходил народ с чистым сердцем и надеждой на лучшее... небесная сотня это настоящие герои Украины, а через них весь народ. А еще вспомним, что Янукович вор, а также то, что именно благодаря его политике, в том числе экономической, Украина оказалась в опе... Помнить последствия Майдана, забывая о причинах, значит врать самим себе. Проще забраться в раковину и винить в проблемах тех кто поближе, чем Януковича, который непонятно где и при котором гривна стоила 4 рубля))))
Подытожу, праздник это хорошо для всех времен, ну а если есть достойный повод, то вдвойне хорошо)
всем доброе утро)
В прошлом году на майдане красовалась елка,вся в мишуре и в огоньках с серпантином.А главное запах ели стоял такой густой и дурманный. Нет? Это мне приснилось? Люди водили хороводы или это мне приснилось?Лило сь шампанское,все обнимались и поздравляли друг друга.И это мне приснилось?
Жаль, сон был прекрасный,а реальность ужасающая.Первы е симптомы чумы начали проявляться тогда,в те дни.
 
 
+16 #303 ClearSea 14.11.2014 08:05
Цитирую barbos:
Ага, пир... ну и что, не проводить? давайте еще Новый год праздновать не будем, к этому празднику чума разрастется просто неописуемо))))
ну да отставим в сторону шутки.... полностью поддержу любого политика, который назовет этот день праздником, даже если это Потрошенко.... давайте не будем забывать, что на Майдан выходил народ с чистым сердцем и надеждой на лучшее... небесная сотня это настоящие герои Украины, а через них весь народ. А еще вспомним, что Янукович вор, а также то, что именно благодаря его политике, в том числе экономической, Украина оказалась в опе... Помнить последствия Майдана, забывая о причинах, значит врать самим себе. Проще забраться в раковину и винить в проблемах тех кто поближе, чем Януковича, который непонятно где и при котором гривна стоила 4 рубля))))
Подытожу, праздник это хорошо для всех времен, ну а если есть достойный повод, то вдвойне хорошо)
всем доброе утро)
Всем здравствовать.
Не могу согласиться с тем, "что на Майдан выходил народ с чистым сердцем и надеждой на лучшее... небесная сотня это настоящие герои Украины, а через них весь народ."
1. Дебильное начало майдана с поскакушками: " Хто не скаче, той москаль"
Верю, что "скакуны майданные" от чистого сердца прыгали, но не от великой любви к Украине и не от большого ума. Им в Эвропу хотелось, а ни одна студенческая голова не задумывалась чего это будет стоить и что этим они оскорбляют немалую часть украинцев.
2. "Мирні протестувальник и" у меня ни с кем, кроме безбашенного хулиганья не ассоциируются, а их руководители просто с гнилыми провокаторами.
3. Постоянные истерические вопли со сцены майдана, пение гимна по поводу, а чаще без повода, призывы к соблюдению Закона и умышленное провокационное нарушение не только Закона, но и элементарных правил приличия, откровенная ложь в СМИ, вооруженные захваты государственных и административны х зданий и учреждений по всей Украине.
4. Гибель "небесной сотни" - закономерное явление во всей этой майданной вакханалии. То что будут жертвы было ясно с самого начала. Жаль дураков, но не более.
Перечислять можно до бесконечности. Согласен с тем, что кто-то выходил на майдан с чистыми намерениями, но чистые дела грязными методами не делаются. Думать надо было, видеть с кем и за кем идут. Достоинство подлыми методами не отстаивают.
День общенационально й глупости - не более.
А вот ВВ и "Беркуту", мой низкий поклон.
Это моё личное мнение.
 
 
-1 #304 VDV2000 14.11.2014 08:26
Цитирую Антон:
Чет не гуглится.
Скинь, пожалуйста, ссылочку по этой теме
Да та Турция не интересна. Давай за твою переприсягу в 91м и Ленинград ответим.
Это ближе к курсу гривны.

Саша Русский, если один твой друг фофлогон за переприсягу и Лениград, а другой называет фуфлогона нормальным ты как, нормально?

Потом удивляетесь что гривна падает. Врать перестаньте и всё у вас на Украине наладится.
 
 
+4 #305 ClearSea 14.11.2014 08:30
Информация к размышлению:
Куда ведёт украинского зрителя антисоветский «Поводырь»
http://nedelya-ua.com/articles/kuda-vedyot-ukrainskogo-zritelya-antisovetskiy-povodyr
Ещё не смотрел, но просмотрю обязательно, хоть и почти уверен, что будет тошнить.
 
 
-3 #306 barbos 14.11.2014 08:43
Цитирую ClearSea:
То что будут жертвы было ясно с самого начала. Жаль дураков, но не более.
Это моё личное мнение.

а вы уважаемый циник... причем баальшой... назвать дураком человека, пошедшего добровольно рисковать собой ради далекого и светлого (возможно) будущего... причем смотря телевизор в тепле за чашкой чаю... конечно дураки))))

[quote name="ClearSea"]
Перечислять можно до бесконечности.
ага, уже полгода копья ломаем, перечисляя последствия Майдана и безумств майданутых....з ачем нам помнить с чего все начиналось, это же не интересно)))
Мой пост как раз и был направлен вам подобным. Если нет способности понять и оценить причины происходящего, пожалуйста, право ваше, гогочите дальше над погибшими там и над их устремлениями и ожиданиями.
заодно предлагаю посмеяться над февральской и октябрьской революциями. Стоило ли гибнуть 10,5 миллионам российских граждан в гражданской войне (это данные из википедии, сам поразился), чтобы через 80 лет вернуться к капитализму

из всех национальных праздников Украины этот праздник наверное будет лет через 10 самым почитаемым и действительно объединяющим страну, а имя Потрошенко войдет в историю Украины

пы.сы. прошу прощения, не справился с цитированием, мой текст влез в между цитатами(
 
 
+8 #307 Добрыня 14.11.2014 08:52
всем привет. Мы говорили о захвате церквей. Теперь это даже узаконили. Ход очень красивый, типа церковь Московского патриархата осуждает действия той же Москвы. Я так понимаю сделано на публику Европы, ведь россияне и так все понимают.

На Рівненщині історична подія: різні конфесії підписали Меморандум про Українську помісну церкву. Московський патріархат засудив агресію Росії

http://www.rivnepost.rv.ua/lenta_msgshow.php?id=56002
 
 
+5 #308 Добрыня 14.11.2014 08:55
я не проверял информацию по спискам лично, но имеет место быть

BP: преобразование из цирка в детском саду?

Народні депутати: 1.Кошелєва Альона Володимирівна, 1990 року народження, освіта вища, тимчасово не працює, проживає в місті Харкові, безпартійнa, пройшла по партійному списку. 2.Лозовой Андрій Сергійович, 1989 року народження, освіта вища, помічник-консул ьтант народного депутата України, проживає в місті Києві, член Радикальної партії Олега Ляшка, пройшов по партійному списку. 3. Усов Костянтин Глібович, 1988 року народження, освіта вища, тимчасово не працює, проживає в місті Кривий Ріг Дніпропетровськ ої області, член партії "Блок Петра Порошенка", мажоритарник по округу №33. 4.Фірсов Єгор Павлович, 1988 року народження, освіта вища, народний депутат України, проживає в місті Авдіївка Донецької області, безпартійний, пройшов по партійному списку.5. Суслова Ірина Миколаївна, 1988 року народження, освіта вища, директор ТОВ "Західне передмістя Києва", проживає в місті Житомирі, безпартійнa, пройшла по партійному списку. 6.Шкрум Альона Іванівна, 1988 року народження, освіта вища, адвокаційний експерт "Право на захист", виконавчий партнер УВКБ ООН, проживає в місті Києві, безпартійнa, пройшла по партійному списку. Ще 11 депутатів 1986-1987 років...
 
 
+11 #309 Добрыня 14.11.2014 08:57
СМИ обнародовали предварительный состав нового Кабмина

http://glavcom.ua/news/248024.html

 
 
+6 #310 Добрыня 14.11.2014 09:03
Департамент в АП очолює 26-річна юрист. В АП кажуть: іще буде конкурс

http://www.pravda.com.ua/news/2014/11/13/7044108/?attempt=1

ИЗ Страницы Монтян

"ВИЯВЛЯЄТЬСЯ, ПРОТЕЖЕ ЗУБКА - ЙУНИЙ ГЕНІЙ !!!

А ми всі - злібні заздрісники

==="Катерина Кодоненко попри свій вік має вищу юридичну освіту, має досвід розробки у Верховній Раді понад 30 проектів законів за різними напрямками. Включаючи і житлово-комунал ьне господарство, і зміни до державного бюджету, і соціальні питання вона піднімала."===

КАТЕГОРИЧНО СТВЕРЖДУЮ, ЩО НІКОЛИ ЦЯ ДИТИНА НЕ ПРИЙМАЛА НІЯКОЇ УЧАСТІ В ЗАКОНОПРОЕКТНІЙ РОБОТІ ЩОДО ЖКГ.


да, выпускники ПТУ, которые ложили людей на объекты, 26 летние девочки, которые уже успели принять массу законов. Девушке 26 лет, а у нее уже 8 лет стажа. В 18 она, получается, аошла работать. А училась когда? НА сколько я знаю, в институте учатся 5 лет?
 
 
+6 #311 Добрыня 14.11.2014 09:14
Союз беженцев Украины подал на Киев в Европейский суд

http://kievsmi.net/novosti/ukraina/51824-soyuz-bezhencev-ukrainy-podal-na-kiev-v-evropejskij-sud.html
 
 
+3 #312 evdokimov.ru 14.11.2014 09:15
Цитирую GO@блин:
Уважаемый, нужно переспросить военнослужащих служивших и в СССР до 1991г и в РФ во время гкчп, была ли переприсяга или нет.
Дело в том, что он уже обращался с подобным вопросом, но позабыл, как и то что написал -

"Я подписался собственным именем. Я Гагаринский Антон Владимирович, 1970 г.р.
Родился: в стане, которой нет -СССР, в городе, которого нет - Ленинград. Сейчас проживаю в Мурманске. Инженер. Работаю в области промышленной безопасности. В 1988 г. присягал на верность СССР и Советскому народу. В 1991 г. РФ и Андреевскому флагу присягать отказался. Всегда имею собственное мнение. " https://buzina.org/politics/1294-uslyshte-yugo-vostok.html#comment-135414

Если переприсяги не было, значит делаем выводы.
Лично я присягал уже при РФ.
Появится на сайте Янович, обязательно уточню, он служит в ВС РФ, должен знать точно.
Гоблин, интересуюсь, ты эту хню к чему накнопал? Это твое мнение о статье Бузины О.А. или развед.опрос? Если последнее, то с какой целью?
Если вздумаешь отвечать, то, прошу, как в школе учили на Великом и Могучем и чтобы смысл понятен был. Ок?
Ответа скорого не жду. Понимаю всю ночь не спал- аж 3 ника обслуживал.
 
 
+3 #313 Добрыня 14.11.2014 09:20
В Киеве подпольщики сожгли вещевой склад Президентского полка

Источник: http://politikus.ru/events/35547-v-kieve-podpolschiki-sozhgli-veschevoy-sklad-prezidentskogo-polka.html
Politikus.ru
 
 
+6 #314 ClearSea 14.11.2014 09:30
Цитирую barbos:
а вы уважаемый циник... причем баальшой... назвать дураком человека, пошедшего добровольно рисковать собой ради далекого и светлого (возможно) будущего... причем смотря телевизор в тепле за чашкой чаю... конечно дураки))))

ага, уже полгода копья ломаем, перечисляя последствия Майдана и безумств майданутых....зачем нам помнить с чего все начиналось, это же не интересно)))
Мой пост как раз и был направлен вам подобным. Если нет способности понять и оценить причины происходящего, пожалуйста, право ваше, гогочите дальше над погибшими там и над их устремлениями и ожиданиями.
заодно предлагаю посмеяться над февральской и октябрьской революциями. Стоило ли гибнуть 10,5 миллионам российских граждан в гражданской войне (это данные из википедии, сам поразился), чтобы через 80 лет вернуться к капитализму

из всех национальных праздников Украины этот праздник наверное будет лет через 10 самым почитаемым и действительно объединяющим страну, а имя Потрошенко войдет в историю Украины

пы.сы. прошу прощения, не справился с цитированием, мой текст влез в между цитатами(
Я не циник. Я трезвомыслящий человек, во всяком случае считаю себя таким. Жизнь и профессия научили. Прежде чем что-то делать я хотя бы прикидываю, каков будет результат задуманного мною дела и стоит ли за него браться.
По поводу погибших на майдане. Мне жаль их. Глупая смерть. Их подставили подлецы, которым они поверили. "Небесная сотня"??? Она привела к "Небесным тысячам". Праздник. ничего не скажешь.
По поводу погибших на гражданской в 17-23 гг....
Всего убито и умерло от ран 2 500 000
Погибло в результате террора 2 000 000
Умерло от голода и эпидемий 6 000 000
Теперь думаю, что - эта их гибель напрасна, раз ничему нас не научила.
Просрали Великую страну, созданную такой дорогой ценой и просираем другую, тоже с жертвами и неизвестно чем это всё может закончится.
А праздновать можете, если хотите, а я не хочу.
 
 
+4 #315 Добрыня 14.11.2014 09:33
Лидер радикалов Олег Ляшко отказывается вступать в коалицию с «Блоком Петра Порошенко», если Украина будет закупать уголь в России. Об этом Ляшко написал на своей странице в Facebook.
«Украина закупит в России 510000 тонн угля. Неужели в нынешнем правительстве все безголовые?!», - возмутился он.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201411140232-o0cg.htm
 
 
+1 #316 evdokimov.ru 14.11.2014 09:40
Цитирую Ю.Г.:
Лошара, не проканало - ты дешевка и спалился как фуфло голимое! Рога не спрячешь! Пытался под мацаеда закосить - не убедительно! Не можешь срать - не мучай жопу! Тебе новый клон не поможет!
Видно тебе моя вчерашняя песня понравилась, посему повторяю:
"Ло-о-ша-а-ара ми-и-и канта-а-а-ре-е-е.... "


Песенка завела.
 
 
+1 #317 VDV2000 14.11.2014 09:43
Цитирую evdokimov.ru:

Цитирую evdokimov.ru:
Гоблин, интересуюсь, ты эту хню к чему накнопал? Это твое мнение о статье Бузины О.А. или развед.опрос? Если последнее, то с какой целью?
Если вздумаешь отвечать, то, прошу, как в школе учили на Великом и Могучем и чтобы смысл понятен был. Ок?
evdokimov.ru, интересуюсь, ты эту хню к чему накнопал? Это твое мнение о статье Бузины О.А. или развед.опрос? Если последнее, то с какой целью?
Если вздумаешь отвечать, то, прошу, как в школе учили на Великом и Могучем и чтобы смысл понятен был.

Ты бы по теме, твой щенячий восторг к подению гривны каким боком?
 
 
+4 #318 Добрыня 14.11.2014 09:43
Цитирую ClearSea:
Я не циник. Я трезвомыслящий человек, во всяком случае считаю себя таким. Жизнь и профессия научили. Прежде чем что-то делать я хотя бы прикидываю, каков будет результат задуманного мною дела и стоит ли за него браться.
По поводу погибших на майдане. Мне жаль их. Глупая смерть. Их подставили подлецы, которым они поверили. "Небесная сотня"??? Она привела к "Небесным тысячам". Праздник. ничего не скажешь.
По поводу погибших на гражданской в 17-23 гг....
Всего убито и умерло от ран 2 500 000
Погибло в результате террора 2 000 000
Умерло от голода и эпидемий 6 000 000
Теперь думаю, что - эта их гибель напрасна, раз ничему нас не научила.
Просрали Великую страну, созданную такой дорогой ценой и просираем другую, тоже с жертвами и неизвестно чем это всё может закончится.
А праздновать можете, если хотите, а я не хочу.
я вообще этого не понимаю. Зачем еще один праздник? НА Украине уже празднуют Хэллоуин. Предлагаю объединить эти два праздника.
А если без шуток, то это уникальный праздник-впервы е в мировой истории страна празднует вхождение в рабство. При этом все радуются, Господин награждает самых верных рабов и потом рабам дают выходной

 
 
+1 #319 barbos 14.11.2014 09:45
Цитирую ClearSea:
Прежде чем что-то делать я хотя бы прикидываю, каков будет результат задуманного мною дела и стоит ли за него браться.
я не провидец, я не знаю что будет с Украиной и что было бы, будь Янукович сейчас при власти, так что спорить с вами не буду. На то и обмен мнениями, что аргументов у сторон нет)
надеюсь, вернемся к этой теме попозже в очередную годовщину
 
 
-6 #320 VDV2000 14.11.2014 09:47
Цитирую Добрыня:
я вообще этого не понимаю. Зачем еще один праздник? НА Украине уже празднуют Хэллоуин. Предлагаю объединить эти два праздника.
А если без шуток, то это уникальный праздник-впервые в мировой истории страна празднует вхождение в рабство. При этом все радуются, Господин награждает самых верных рабов и потом рабам дают выходной

Добрыня, интересуюсь, ты эту хню к чему накнопал? Это твое мнение о статье Бузины О.А. или развед.опрос? Если последнее, то с какой целью?
Если вздумаешь отвечать, то, прошу, как в школе учили на Великом и Могучем и чтобы смысл понятен был
 
 
+3 #321 Добрыня 14.11.2014 09:47
Цитирую barbos:
я не провидец, я не знаю что будет с Украиной и что было бы, будь Янукович сейчас при власти, так что спорить с вами не буду. На то и обмен мнениями, что аргументов у сторон нет)
надеюсь, вернемся к этой теме попозже в очередную годовщину
не знаю, как будет, но, вчера спросил местных майдаунов стали бы они сейчас бежать на майдан, если бы знали что будет. Никто не побежал бы.
 
 
+8 #322 Москаль 14.11.2014 09:48
Цитирую Северный город:
Поворот в общественном сознании?

Данные проводимых на Украине в последнее время интернет-опросов приносят сенсационные результаты. Так, например, опрос, проведенный киевским интернет порталом «Неделя. Уа», показал, что самым популярным политиком, которого посетители портала хотели бы видеть во главе Украины, является… Владимир Путин! Он получил 85% голосов, притом, что в опросе приняло участие свыше 20 тысяч человек. На втором и третьем местах оказались тоже не украинские политики, а президент Белоруссии Александр Лукашенко (5%) и лидер КНР Син Цзипин (2%).
Сомневаюсь в объективности опроса. Я смог проголосовать из Самары.
 
 
+5 #323 Добрыня 14.11.2014 09:48
Цитирую VDV2000:
Добрыня, интересуюсь, ты эту хню к чему накнопал? Это твое мнение о статье Бузины О.А. или развед.опрос? Если последнее, то с какой целью?
Если вздумаешь отвечать, то, прошу, как в школе учили на Великом и Могучем и чтобы смысл понятен был
ВДВ ты че, с башкой с утра поссорился?
 
 
-1 #324 evdokimov.ru 14.11.2014 09:49
Цитирую VDV2000:
Ты бы по теме, твой щенячий восторг к подению гривны каким боком?
Гоблин, повторю в сотый раз, на Великом и Могучем и со смыслом, пожалуйста.
 
 
-2 #325 VDV2000 14.11.2014 09:51
Цитирую Добрыня:
ВДВ ты че, с башкой с утра поссорился?
Не тупи, я показал что по евдокимовски можно до любого поста прицепиться.
 
 
-2 #326 VDV2000 14.11.2014 09:52
Цитирую evdokimov.ru:
Гоблин, повторю в сотый раз, на Великом и Могучем и со смыслом, пожалуйста.
У тебя очки + или -? иди скачи на майдан радостный.
 
 
+6 #327 Добрыня 14.11.2014 09:52
Цитирую VDV2000:
Не тупи, я показал что по евдокимовски можно до любого поста прицепиться.
жене дома показывать будешь. а тут будь любезен пиши по сути. Тебе это и было сказано. Полностью согласен с Евдокимовым. Я сюда прихожу пообщаться и узнать чего то а не судоку разгадывать. И меня твои высеры мало интересуют. Познавательной информации-ноль .
 
 
-4 #328 VDV2000 14.11.2014 09:57
Цитирую Добрыня:
жене дома х.й показывать будешь. а тут будь любезен пиши по сути. тебе это и было сказано. полностью согласен с Евдокимовым. Я сюда прихожу пообщаться и узнать чего то а не судоку разгадывать.
придурок, я твою жену не трогаю. будь любезен понимать что это был пример доё*а к любому посту в теме.
 
 
+8 #329 ClearSea 14.11.2014 09:57
Цитирую barbos:
я не провидец, я не знаю что будет с Украиной и что было бы, будь Янукович сейчас при власти, так что спорить с вами не буду. На то и обмен мнениями, что аргументов у сторон нет)
надеюсь, вернемся к этой теме попозже в очередную годовщину
Сравнивать гражданскую войну 17 года и нынешнюю как-то несоразмерно. Немудрено развязать войну в стране, где миллионы людей в течение 3-х лет уничтожали себе подобных в мировой бойне.
А вот умудриться заставить абсолютно мирных людей в мирное время убивать друг друга, да еще и осознавать, что это может привести к новой мировой бойне, ещё более ужасной... - это ли не преступление?
 
 
+4 #330 ClearSea 14.11.2014 09:59
Цитирую Добрыня:
ВДВ ты че, с башкой с утра поссорился?
Он с ней и не мирился.
 
 
-5 #331 VDV2000 14.11.2014 09:59
Цитирую ClearSea:
Он с ней и не мирился.
у тебя старый рух по теме всё?
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 16:22

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+11 #332 пермячка 14.11.2014 10:02
Цитирую barbos:
Ага, пир... ну и что, не проводить? давайте еще Новый год праздновать не будем, к этому празднику чума разрастется просто неописуемо))))
ну да отставим в сторону шутки.... полностью поддержу любого политика, который назовет этот день праздником, даже если это Потрошенко.... давайте не будем забывать, что на Майдан выходил народ с чистым сердцем и надеждой на лучшее... небесная сотня это настоящие герои Украины, а через них весь народ. А еще вспомним, что Янукович вор, а также то, что именно благодаря его политике, в том числе экономической, Украина оказалась в опе... Помнить последствия Майдана, забывая о причинах, значит врать самим себе. Проще забраться в раковину и винить в проблемах тех кто поближе, чем Януковича, который непонятно где и при котором гривна стоила 4 рубля))))
Подытожу, праздник это хорошо для всех времен, ну а если есть достойный повод, то вдвойне хорошо)
всем доброе утро)
Я с Вами согласна в том, что праздники нужны в любые времена. Но я очень сомневаюсь, что власть на Украине сейчас способна сделать праздник для всей страны, кишка у нее тонка для того, чтобы подняться над распрями и протянуть руку ВСЕМ, но прежде всего, голова у них работает так, что скорее получится пир во время чумы, чем добрый праздник для людей. Поэтому Новый Год нынче- еще более семейный праздник, чем обычно.
Погибшие на Майдане - жертвы скорее, чем герои. "Жертва" и "жрать" слова одного корня. Их сожрала черная сторона майдана и она же успешно использовала наивную романтическую силу. И для своих же манипуляций возвела их в ранг героев, чтобы вдохновлять следующих глупцов. Или , вы думаете их -таки Путин убил?

Добрый день всем!
 
 
+4 #333 Добрыня 14.11.2014 10:06
Цитирую VDV2000:
придурок, я твою жену не трогаю. будь любезен понимать что это был пример доё*а к любому посту в теме.
Мужик, у тя мания преследования. Обратись к доктору невропатоложном у.

Бред пресле́дования («ма́ния пресле́дования» ) — психическое расстройство, страдающий которым необоснованно убеждён в том, что некое лицо или группа лиц преследует его: шпионит, мучает, издевается, замышляет причинить вред, обокрасть, убить и т. п. В качестве преследователей могут выступать соседи, сослуживцы, тайная организация, правительство и т. д. Страдающие бредом преследования часто пишут множество жалоб в разные органы[1]. Также бред преследования может вызывать у больного недоверчивость, ревность, замкнутость, самоизоляцию, приступы агрессии[2]. Больные данной формой бреда не считают себя нездоровыми и теряют способность критически воспринимать свой бред.
Согласно DSM-IV-TR бред преследования — один из самых распространённы х видов бреда. Как правило, вызван параноидальной шизофренией, но иногда бывает вызван другими причинами: алкогольным отравлением (т. н. «алкогольный параноид»[3] — очень опасная для больного и окружающих форма[4]), лекарственным отравлением, бредовым расстройством, поражениями головного мозга (старческими и атеросклеротиче скими изменениями, болезнью Альцгеймера, и др.)

Болезнь лечится медикаментозно, склонна к рецидивам[2]. Разубеждение больного считается бесполезным[5] и нежелательным, поскольку он может отнести разубеждающего к агентам «врагов». В особо тяжёлых случаях больной может представлять опасность, как для самого себя, так и для окружающих[2].


уже наблюдаем бред в постах и утверждения о преследовании.
 
 
+12 #334 Наталья 14.11.2014 10:09
Цитирую ClearSea:


День общенациональной глупости - не более.
А вот ВВ и "Беркуту", мой низкий поклон.
Это моё личное мнение.
Это должен быть поминальный день по Украине.
Barbos, не хочу Вас обидеть, но то ,что этот шабаш проплачен, было видно с первого дня. О людях с чистым сердцем - возможно сердце и чистое, но голова пустая. Ведь был майдан 2004г. Результат всем известен.
 
 
+3 #335 Саша Русский 14.11.2014 10:22
Цитирую VDV2000:
Да та Турция не интересна. Давай за твою переприсягу в 91м и Ленинград ответим.
Это ближе к курсу гривны.

Саша Русский, если один твой друг фофлогон за переприсягу и Лениград, а другой называет фуфлогона нормальным ты как, нормально?

Потом удивляетесь что гривна падает. Врать перестаньте и всё у вас на Украине наладится.
А кто тебе сказал что это мой друг?(который с присягой)
 
 
+13 #336 Коломбина 14.11.2014 10:30

А вы как думали? :lol:

Доброе утро))
 
 
+16 #337 Коломбина 14.11.2014 10:32
Анекдот ;-)
Начало зимы. Порошенко даёт команду:
- В целях подрыва российской экономики перекрыть газопровод!
Ночью к нему врывается министр обороны:
- Наши пограничные войска разбиты наголову, крупные города подверглись бомбардировке, враг уже под Киевом!
- Всё-таки москали посмели на нас напасть!?..
- Это не москали, это немцы!
 
 
+12 #338 Коломбина 14.11.2014 10:35
Украина вовсю печатает деньги: эмиссия уже превысила размер госбюджета страны
www.politnavigator.net/ukraina-vovsyu-pechataet-dengi-ehmissiya-uzhe-prevysila-razmer-gosbyudzheta-strany.html

 
 
+4 #339 Саша Русский 14.11.2014 10:35
Цитирую VDV2000:
Юх назвал тебя в списке своих нормальных друзей. От твоего имени назвал фулогона нормальным. Просто уточнил твоё мнение. Нужно же знать с кем общаться а кого сразу посылать.
Я этого списка не видел.Но если ты спросишь за Гоблина,то он мне точно не кореш
 
 
+11 #340 Коломбина 14.11.2014 10:38
 
 
+8 #341 Октавий Август 14.11.2014 10:39
Цитирую barbos:
из всех национальных праздников Украины этот праздник наверное будет лет через 10 самым почитаемым и действительно объединяющим страну, а имя Потрошенко войдет в историю
Это точно. День начала уничтожения синтетического государства - Украина. Проект Бисмарка, который сумел немного ослабить Россию. Порошенко войдёт в историю. Будут вспоминать не только про 30 сребреников, но и про 5 млрдов баксов от Госдепа на уничтожение этого самого государства
 
 
+9 #342 Октавий Август 14.11.2014 10:42
Цитирую Наталья:
Это должен быть поминальный день по Украине.
Barbos, не хочу Вас обидеть, но то ,что этот шабаш проплачен, было видно с первого дня. О людях с чистым сердцем - возможно сердце и чистое, но голова пустая. Ведь был майдан 2004г. Результат всем известен.
Не было там людей с чистым сердцем. Вранье все это. Понавозили десятки тысяч галычан-заробит чан. Бесплатно кормили, одевали, мыли. И деньжатами не обижали. Не ведитесь на эту хрень с "чистым сердцем". Это наглая ложь
 
 
+10 #343 Октавий Август 14.11.2014 10:44
СБУ ПРОДОЛЖАЕТ ТЕРРОРИЗИРОВАТЬ РУССКИЕ СМИ
Не первый месяц Служба безопасности Украины терроризирует русские СМИ на территории Украины. Под пресс репрессий попало и наше издание. Антинацистская позиция РМ.У возбуждает дикую ненависть последышей Мюллера, окопавшейся в киевском СБУ. В результате давления деятельность сайта по адресу http://rusmir.in.ua с 8 ноября временно приостановлена. Теперь сайт будет открываться по адресу http://russmir.info. Не очень понятно, в таком случае, за что "стоял Майдан", если одна из фундаментальных ценностей - свобода слова - попирается столь нагло и беззастенчиво
russmir.info/pol/5956-sbu-prodolzhaet-terrorizirovat-russkie-smi.html
 
 
+5 #344 evdokimov.ru 14.11.2014 10:44
Цитирую Саша Русский:
Я этого списка не видел.Но если ты спросишь за Гоблина,то он мне точно не кореш
Уважаемый, а ДиВиДи и есть Гоблин. :lol: Тока в шкуре фуфлыжника.
 
 
+9 #345 Октавий Август 14.11.2014 10:45
Яценюка судить за геноцид!
[youtube]http:/ /www.youtube.co m/watch?v=L71VT -bnRh4[/youtube ]
 
 
+12 #346 Коломбина 14.11.2014 10:46
Кличко: сотни киевлян завтра могут умереть из-за долгов правительства

www.ntv.ru/novosti/1262656

мэр Киева: «На сегодня задолженность правительства перед киевлянами по защищенным статьям составляет 153 млн гривен (примерно 10 млн долларов). Поэтому я сейчас еду на встречу к премьеру серьезно говорить о том, чтобы правительство покрыло эту задолженность».

Виталя, можешь убить его... искупишь много грехов этим поступком)))
 
 
+5 #347 ksena 14.11.2014 10:46
http://freedom.kiev.ua/?p=26241 послушайте - это интересно
 
 
+7 #348 ClearSea 14.11.2014 10:47
Цитирую Коломбина:
Украина вовсю печатает деньги: эмиссия уже превысила размер госбюджета страны
www.politnavigator.net/ukraina-vovsyu-pechataet-dengi-ehmissiya-uzhe-prevysila-razmer-gosbyudzheta-strany.html

Старо. как мир. :lol: :sad:
http://www.youtube.com/watch?v=VPC5o9D4-wg
http://www.youtube.com/watch?v=XoyZFBwflKM
 
 
+9 #349 Октавий Август 14.11.2014 10:47
Как я понимаю, война на ЮВ будет продолжена. Причём уже завтра-послезав тра. Это можно понять из изоповой речи Луценка:
Луценко назвал задачу войны Путина и дату наступления боевиков на Донбассе
Террористы и российские военные могут пойти в наступление на Донбассе уже в ближайшие выходные, 15-16 ноября.
www.facenews.ua/news/2014/255062/
 
 
+8 #350 ClearSea 14.11.2014 10:52
Цитирую Октавий Август:
Как я понимаю, война на ЮВ будет продолжена. Причём уже завтра-послезавтра. Это можно понять из изоповой речи Луценка:
Луценко назвал задачу войны Путина и дату наступления боевиков на Донбассе
Террористы и российские военные могут пойти в наступление на Донбассе уже в ближайшие выходные, 15-16 ноября.
www.facenews.ua/news/2014/255062/
У Югика опять белая горячка.
"Задача Путина - не захватить часть нашей территории, а не дать всей Украине стать европейской страной. Война для Кремля - способ сорвать наши еврореформы и не допустить примера лучшей жизни у своих границ", - добавил он."
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/255062/
 
 
+12 #351 Erich Koch 14.11.2014 10:53
Россия давит Канаду 8)
14 ноября 2014 05:53

В городе Питерборо состоялся третий матч молодежной Cуперсерии Канада – Россия. После двух побед над сборной Западной хоккейной Лиги (WHL) следующим соперником стала сборная Лиги Онтарио (OHL).

Традиционно эта команда доставляет наибольшие проблемы для россиян. Однако на этот раз все случилось иначе. Стоит отметить, что канадцы накануне лишились своего лидера – главной звезды канадского юниорского хоккея Коннора Макдэвида, но и без него восходящих звездочек в сборной ОХЛ хватает.

Первый период прошел без голов, но с некоторым преимуществом хозяев. А вот после перерыва ситуация на площадке изменилась кардинально. Константин Окулов, Рушан Рафиков, Никита Шацкий и Владимир Брюквин четырежды поразили ворота канадцев.

В третьем периоде подопечные Валерия Брагина достаточно уверенно контролировали игру, моментов канадцы создавали немного, отлично сыграл и голкипер Игорь Шестеркин, заработавший первый сухарь. В итоге, 4:0 – уверенная победа сборной России.

Таким образом, Россия выиграла пока все три встречи Суперсерии и имеет отличные шансы на общую победу в шестиматчевом заокеанском вояже, что случалось лишь дважды в истории.

Четвертая игра состоится рано утром во вторник. Соперником вновь станет сборная хоккейной лиги Онтарио.

Суперсерия-2014

Третий матч

Россия (U-20) — Сборная хоккейной лиги Онтарио — 4:0
Голы: Окулов, 22:16, Рафиков, 32:27 (бол.). Шацкий, 34:28. Брюквин, 39:42 (бол.).

http://youtu.be/ja93uKwD2QI

С добрым утром!!!!!! :-)
 
 
+9 #352 Наталья 14.11.2014 10:56
Цитирую Октавий Август:
Не было там людей с чистым сердцем. Вранье все это. Понавозили десятки тысяч галычан-заробитчан. Бесплатно кормили, одевали, мыли. И деньжатами не обижали. Не ведитесь на эту хрень с "чистым сердцем". Это наглая ложь
К сожалению, были. Мои знакомые на своей машине, за свой счет отвозили туда свои кровно заработанные.
Правда, на мой взгляд, им было важнее свалить овоща с сыновьями, что будет потом, никто не думал. Как у них сейчас дела не знаю. Не общаемся - я ж не патриотка.
 
 
+7 #353 Erich Koch 14.11.2014 11:01
Так выглядит сегодня аэропорт Донецка
Дата загрузки: 13 нояб. 2014 г.

http://youtu.be/_tCHMwTtTbw
 
 
+7 #354 ЧКАЛОВ 14.11.2014 11:02
Цитирую ClearSea:
Всем здравствовать.
Не могу согласиться с тем, "что на Майдан выходил народ с чистым сердцем и надеждой на лучшее... небесная сотня это настоящие герои Украины, а через них весь народ."
1. Дебильное начало майдана с поскакушками: " Хто не скаче, той москаль"
Верю, что "скакуны майданные" от чистого сердца прыгали, но не от великой любви к Украине и не от большого ума. Им в Эвропу хотелось, а ни одна студенческая голова не задумывалась чего это будет стоить и что этим они оскорбляют немалую часть украинцев.
2. "Мирні протестувальники" у меня ни с кем, кроме безбашенного хулиганья не ассоциируются, а их руководители просто с гнилыми провокаторами.
3. Постоянные истерические вопли со сцены майдана, пение гимна по поводу, а чаще без повода, призывы к соблюдению Закона и умышленное провокационное нарушение не только Закона, но и элементарных правил приличия, откровенная ложь в СМИ, вооруженные захваты государственных и административных зданий и учреждений по всей Украине.
4. Гибель "небесной сотни" - закономерное явление во всей этой майданной вакханалии. То что будут жертвы было ясно с самого начала. Жаль дураков, но не более.
Перечислять можно до бесконечности. Согласен с тем, что кто-то выходил на майдан с чистыми намерениями, но чистые дела грязными методами не делаются. Думать надо было, видеть с кем и за кем идут. Достоинство подлыми методами не отстаивают.
День общенациональной глупости - не более.
А вот ВВ и "Беркуту", мой низкий поклон.
Это моё личное мнение.
Целиком и полностью поддерживаю Ваше личное мнение! О том , что должны быть жертвы , в начале сакральные , а позже массовые убийства зомбированных людей , тоже было понятно.., что не понятно до сих пор ,где виновные в убийстве, понимаю кто это , но для официал ьной версии - где козлы отпущения!?
 
 
+7 #355 Коломбина 14.11.2014 11:04
Цитирую ClearSea:
Старо. как мир. :lol: :sad:
http://www.youtube.com/watch?v=VPC5o9D4-wg
http://www.youtube.com/watch?v=XoyZFBwflKM
:lol:
денег нету ни копейки - разменяйте миллион))

было бы смешно, если бы... :sigh:
 
 
+13 #356 Коломбина 14.11.2014 11:06


Ждем!))
 
 
+9 #357 Коломбина 14.11.2014 11:12
В Госдуме пожелали, чтобы «Мистрали» развалились до выхода в море

Французские вертолётоносцы типа «Мистраль» России не нужны, заявил «Русской службе новостей» председатель комитета Госдумы по обороне, бывший командующий Черноморским флотом Владимир Комоедов. «Да пусть она развалится эта консервная банка. Пусть заржавеет, не выходя в море. Ну её на фиг. Мы строили лучше и боевитей, чем эти «Мистрали». Тут не о боеготовности флота речь идёт, а о политике какой-то. Они нам не нужны», – сказал он.

http://www.rusnovosti.ru/news/351832
 
 
+13 #358 Коломбина 14.11.2014 11:13
 
 
+12 #359 Коломбина 14.11.2014 11:14
 
 
+9 #360 ЧКАЛОВ 14.11.2014 11:15
Цитирую Коломбина:
В Госдуме пожелали, чтобы «Мистрали» развалились до выхода в море

Французские вертолётоносцы типа «Мистраль» России не нужны, заявил «Русской службе новостей» председатель комитета Госдумы по обороне, бывший командующий Черноморским флотом Владимир Комоедов. «Да пусть она развалится эта консервная банка. Пусть заржавеет, не выходя в море. Ну её на фиг. Мы строили лучше и боевитей, чем эти «Мистрали». Тут не о боеготовности флота речь идёт, а о политике какой-то. Они нам не нужны», – сказал он.

http://www.rusnovosti.ru/news/351832
тут уж не надо горячиться с отказом - официальным., надо неустойку получить!
 
 
+12 #361 Коломбина 14.11.2014 11:19
Ющенко и Кравчук призвали выдвинуть ополченцам ультиматум

Что-то эти мумии активизировалис ь... Кто-то дал команду им озвучить страшилки :sad:
Может, к приезду Байдена расстарались :-?

«Мы должны заявить свой ультиматум - те, кто откажется сложить оружие и продолжит убивать, морить людей голодом и холодом, посягать на территориальную целостность Украины, будут уничтожены. В Украине будет приведен государственный порядок в соответствии с украинскими законами и международными нормами права», - говорится в заявлении.

«Никаких переговоров при участии этих преступных групп дальше быть не может- это торги по поводу существования Украины как независимого государства. Такие переговоры не возможны ни при каких условиях. Даже при желании международных структур и европейских соседей», - добавляют Кравчук и Ющенко.

И все это на фоне шабаша в ООН... :sad: какая очередная пакость готовится? :sigh:
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 16:22

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+9 #362 Коломбина 14.11.2014 11:21
Цитирую ЧКАЛОВ:
тут уж не надо горячиться с отказом - официальным., надо неустойку получить!
Да вроде официально и не отказывались) троллят лягушатников))
 
 
+7 #363 Коломбина 14.11.2014 11:23
 
 
+3 #364 ЧКАЛОВ 14.11.2014 11:24
Цитирую Коломбина:
Да вроде официально и не отказывались) троллят лягушатников))
в смысле - дразнят.., конечно!
 
 
+5 #365 Коломбина 14.11.2014 11:28
Грустная и романтичная история о любви и поломанных судьбах.

http://m.kp.ru/daily/26307.4/3185194/
 
 
+6 #366 Коломбина 14.11.2014 11:29
Солдат Свинаренко: Надо устроить на Донбассе второй Чернобыль

После того, как правительство Яценюка отказалось платить пенсии и другие социальные выплаты жителям Донбасса, обрекая их на голодную смерть, у бешенного Кролика появились последователи в «животном мире» - еще более кровожадные.

В частности, некий вояка Свинаренко, который выступил на днях в программе «Храбрые сердца», куда расово правильные журналисты канала 1+1 отбирают еще более расово правильных патриотов.

Далее:

http://antifashist.com/item/soldat-svinarenko-nado-ustroit-na-donbasse-vtoroj-chernobyl.html
 
 
+11 #367 Homo sapiens 14.11.2014 11:33
улыбнуло

США заявили, что Соединенные Штаты "не признают результаты так называемых выборов [в ДНР и ЛНР]" как нелегитимных и "призывают международное сообщество сделать то же самое".

В ответ Россия заявила, что не признаёт результатов всех "так называемых выборов" президентов США, начиная с 1789 года, как нелегитимных, назвала войну за независимость в США против Великобритании терроризмом, объявила о необходимости сохранения территориальной целостности Великобритании и призвала международное сообщество сделать то же самое.
 
 
+5 #368 Коломбина 14.11.2014 11:37
ПОЧЕМУ РЕКОМЕНДАЦИИ МВФ ДЛЯ УКРАИНЫ ОКАЗАЛИСЬ ОШИБОЧНЫМИ


http://ubr.ua/finances/exchange-market/pochemu-rekomendacii-mvf-dlia-ukrainy-okazalis-oshibochnymi-315281
 
 
+7 #369 ЧКАЛОВ 14.11.2014 11:44
"Лучшим аргументом против демократии является пятиминутный разговор со среднестатистич еским избирателем."
Винстон Черчиль
 
 
+13 #370 Осень 14.11.2014 11:47
Цитирую VDV2000:
придурок, я твою жену не трогаю. будь любезен понимать что это был пример доё*а к любому посту в теме.
Уважаемые блогеры! Этот сайт не предназначен для ПЕРСОНАЛЬНЫХ РАЗБОРОК, а является площадкой для выражения мнений по текущим ситуациям. БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ, не ЗАСИРАЙТЕ мозги другим блогерам своим дерьмом
 
 
+9 #371 Коломбина 14.11.2014 11:48
Дамы из Николаева ради помощи АТО выставили себя на аукцион за 50 гривен

http://dnr-news.com/dnr/7715-damy-iz-nikolaeva-radi-pomoschi-ato-vystavili-sebya-na-aukcion-za-50-griven.html

Одна подружка спрашивает другую:
-Ты, Марьянка, первый раз отдалась как, по любви или за деньги?
Марьянка, немного подумавши и вздохнув, ответила
- ПО ЛЮБВИ... 3 рубля - РАЗВЕ ЭТО ДЕНЬГИ???
(Анекдот, конечно, не очень... но сейчас 50гр=3$ - поэтому и вспомнился))
 
 
+9 #372 Коломбина 14.11.2014 11:51
Цитирую Наталья:
Уважаемые блогеры! Этот сайт не предназначен для ПЕРСОНАЛЬНЫХ РАЗБОРОК, а является площадкой для выражения мнений по текущим ситуациям. БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ, не ЗАСИРАЙТЕ мозги другим блогерам своим дерьмом
:-)
Нарисованный кровью смайлик помогает разрядить зловещую атмосферу :-*
 
 
+14 #373 Дедушка Хо 14.11.2014 11:51
Цитирую Наталья:
Уважаемые блогеры! Этот сайт не предназначен для ПЕРСОНАЛЬНЫХ РАЗБОРОК, а является площадкой для выражения мнений по текущим ситуациям. БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ, не ЗАСИРАЙТЕ мозги другим блогерам своим дерьмом
Согласен полностью но добавлю, не выставляйте свои гениталии как признак силы. Пользуйтесь умом и не забывайте об уважении к людям. Хотя, стёб это хорошо, ну если знаешь , что сие такое есть.
 
 
+9 #374 ЧКАЛОВ 14.11.2014 11:53
Просматривая страницы форума , навеяло в отношении некоторых участников "дискуссии"...
 
 
+6 #375 Коломбина 14.11.2014 12:00
Спорщикам (для восстановления душевного равновесия))

1. Сидя за столом, приподнимите правую ногу над полом и начинайте вращать ею по часовой стрелке.
2. Теперь, продолжая делать это, правой рукой нарисуйте в воздухе цифру 6. Ваша нога изменит направление, и вы ничего не сможете с этим сделать.
 
 
0 #376 VDV2000 14.11.2014 12:00
Цитирую ЧКАЛОВ:
Просматривая страницы форума , навеяло в отношении некоторых участников "дискуссии"...
я с Вами уважаемый тут согласен.
Гривна падает а они от радости поют и скачут.
 
 
+10 #377 Коломбина 14.11.2014 12:02
Цитирую Дедушка Хо:
Согласен полностью но добавлю, не выставляйте свои гениталии как признак силы. Пользуйтесь умом и не забывайте об уважении к людям. Хотя, стёб это хорошо, ну если знаешь , что сие такое есть.
Один знакомый говорил : Чем наполнена посуда, то и выльется оттуда
:lol:
 
 
+8 #378 Осень 14.11.2014 12:03
Цитирую VDV2000:
Уважаемая, вы своих друзей старожилов вначале культуре обучите. Некрасиво ведут себя.
А Вы начните с СЕБЯ. И если считаете что кто то Вам хамит, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ! БУДЬТЕ УМНЕЕ.
 
 
+5 #379 Коломбина 14.11.2014 12:18
Россия. Гений места - Восточный Крым (2014)

http://youtu.be/DKDqV4GvCEU
 
 
-1 #380 VDV2000 14.11.2014 12:19
Цитирую Коломбина:
Да нет, нормальный знакомый и вполне чистоплотный человек :-) а Вы это к чему? :roll:
К выливанию налитого. Вот золотые резервы взяли и в ато вылили, кто выше сидел тому больше и налилось, а вы что подумали?
 
 
+5 #381 Осень 14.11.2014 12:19
Цитирую VDV2000:
Что Вы уважаемая, разве такие уважаемые форумчане способны на хамство?
Это курс хамит гривне, не я.
Сегодняшняя украинская проблема в том, что НИКТО НЕ ХОЧЕТ НИКОГО СЛЫШАТЬ, НИКТО НЕ ХОЧЕТ НИКОМУ УСТУПАТЬ, У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА. Когда-то Господь наказал людей смешав разные языки, но он не отнял у людей РАЗУМ И ДУШУ, позволяющие находить КОМПРОМИССЫ в нашей жизни.
 
 
+5 #382 Палыч 14.11.2014 12:19
Ув ClearSea в основном соглашаясь с Вашим мнением о майдане и празднике ,не согласен с приводимымиВами цифрами потерь людей в Гражданской войне - точных данных до сих пор нет , а кочующие по Интернету круглые цифры с многими нулями не правдивы в самой своей сути.
 
 
-4 #383 VDV2000 14.11.2014 12:21
Цитирую Коломбина:
А я вот попробовала ради интереса)) жуть, если честно :lol:
У вас такие старые мужчины сотрудники, или вы воспитатель детского сада? Не уловил юмора.
 
 
+8 #384 Коломбина 14.11.2014 12:23
И потекли реки вспять, и содрогнулась твердь земная, и разверзлись могилы, исторгая из себя полчища мертвецов... В общем, обычный день — ничего интересного :lol:


Побежала делать карьеру 8)
 
 
+5 #385 ЧКАЛОВ 14.11.2014 12:25
Нет того урода, который не нашёл бы себе пары. А. П. Чехов
 
 
+5 #386 Erich Koch 14.11.2014 12:27
8)

https://pp.vk.me/c622426/v622426774/8fea/_1jQpTXU8Yc.jpg
 
 
+10 #387 Коломбина 14.11.2014 12:27
Цитирую VDV2000:
К выливанию налитого. Вот золотые резервы взяли и в ато вылили, кто выше сидел тому больше и налилось, а вы что подумали?
Подумала, что Вам нужно немного успокоиться и перечитать свои посты))
 
 
+5 #388 Erich Koch 14.11.2014 12:31
;-)

http://www.donetskiy.org/1236-armiya-dnr-s-boyami-voshla-v-avdeevku-prohorov.html
 
 
+7 #389 ЧКАЛОВ 14.11.2014 12:31
Общайся с теми людьми,которые будут тянуть тебя выше ,в мире и так полно людей которые будут тянуть тебя в низ...
 
 
-3 #390 VDV2000 14.11.2014 12:34
Цитирую Коломбина:
Подумала, что Вам нужно немного успокоиться и перечитать свои посты))
Уважаемая, я читаю ваши. У себя чему научусь? Вы обиделись.
 
 
+6 #391 Коломбина 14.11.2014 12:36
Цитирую VDV2000:
У вас такие старые мужчины сотрудники, или вы воспитатель детского сада? Не уловил юмора.
Была на перерыве)))

Вот теперь точно убежала :lol: :lol: :lol:
 
Местный робот
+3 Местный робот рекомендует 24.01.2022 16:22

Не забывайте о правилах хорошего тона.

 
+8 #392 внук козачий 14.11.2014 12:39
Цитирую GO@блин:
Уважаемый, нужно переспросить военнослужащих служивших и в СССР до 1991г и в РФ во время гкчп, была ли переприсяга или нет.
Дело в том, что он уже обращался с подобным вопросом, но позабыл, как и то что написал -

"Я подписался собственным именем. Я Гагаринский Антон Владимирович, 1970 г.р.
Родился: в стане, которой нет -СССР, в городе, которого нет - Ленинград. Сейчас проживаю в Мурманске. Инженер. Работаю в области промышленной безопасности. В 1988 г. присягал на верность СССР и Советскому народу. В 1991 г. РФ и Андреевскому флагу присягать отказался. Всегда имею собственное мнение. " https://buzina.org/politics/1294-uslyshte-yugo-vostok.html#comment-135414

Если переприсяги не было, значит делаем выводы.
Лично я присягал уже при РФ.
Появится на сайте Янович, обязательно уточню, он служит в ВС РФ, должен знать точно.

я служил в армии СССР с 1981-по 1983г.г. присягал на верность народу СССР. в 1988г. переехал жить с УССР в РСФСР. с развалом Союза переприсяги у меня не было, как и у других... лукавит чего-то человечище:)
 
 
+6 #393 Коломбина 14.11.2014 12:39
Цитирую VDV2000:
Уважаемая, я читаю ваши. У себя чему научусь? Вы обиделись.
Нет :lol: И Вас тоже не хотела обидеть))

ВСЕ! Шеф меня убьет! Не отвечайте, плиз! А то я буду отвечать Вам и ничего не успею! :lol:
 
 
+4 #394 слесарь Полесов 14.11.2014 12:40
АМЕРИКАНЦЫ ЗАПУТАЛИСЬ В ПРОБЛЕМАХ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ
 
 
-2 #395 VDV2000 14.11.2014 12:44
Цитирую Коломбина:
Нет :lol: И Вас тоже не хотела обидеть))

ВСЕ! Шеф меня убьет! Не отвечайте, плиз! А то я буду отвечать Вам и ничего не успею! :lol:
За Ваш фитнес придушить вашего шефа не грех.
 
 
+7 #396 внук козачий 14.11.2014 12:56
Цитирую Oxigen:
http://m.youtube.com/watch?v=JE_ytzVLLEM
Кидалово от кабмина руины. Шарий.
----
украина--страна вор! 23 года обворовывала своих граждан.
добавлю- украина страна- попрошайка и страна- проститутка) 23 года просила и у ваших и у наших, и 23 года жила и с нашими и с вашими) , но сейчас, слава богу, определилась)
 
 
+5 #397 харьковчанка 14.11.2014 13:01
quote name=" Северный город"]По две строчки из Укр.СМИ: :-) (УНН)



21:51
В ближайшее время военного наступления со стороны России не будет - командир "Азова"
21:45
Кот убаюкал малыша, сделав ему массаж


18:36
А.Янукович: я хочу вернуться домой
18:13
"Радио Шансон" объявлено предупреждение за нарушение законодательства

15:41
В Киеве прошел объединенный митинг учителей, любителей кино и жертв квартирной аферы
20:52
Государственная компания "Центрэнерго" купит более полумиллиона тонн угля в России :lol:


Еще две строчки из официальных сообщений укр. СМИ:

10:42 При обстрелах в ДНР погибли две женщины
10:33 МИД: Киев не планирует возвращать Донбасс боевыми действиями

Циничные и брехливые суки![
 
 
0 #398 Дедушка Хо 14.11.2014 13:02
Цитирую Коломбина:
Нет :lol: И Вас тоже не хотела обидеть))

ВСЕ! Шеф меня убьет! Не отвечайте, плиз! А то я буду отвечать Вам и ничего не успею! :lol:
Не подскажете который час?
 
 
+5 #399 Homo sapiens 14.11.2014 13:09
новая тема
 
 
+3 #400 Lexy 14.11.2014 13:40
Цитирую Коломбина:
Дамы из Николаева ради помощи АТО выставили себя на аукцион за 50 гривен
http://dnr-news.com/dnr/7715-damy-iz-nikolaeva-radi-pomoschi-ato-vystavili-sebya-na-aukcion-za-50-griven.html
Нда... Лучше чем каммент под этой статьёй и не скажешь:

"Унесенных ветром" насмотрелись Хотелось романтики, а получилось банальное блядство
 
 
+7 #401 внук козачий 14.11.2014 13:43
Цитирую Коломбина:
Ющенко и Кравчук призвали выдвинуть ополченцам ультиматум

Что-то эти мумии активизировались... Кто-то дал команду им озвучить страшилки :sad:
Может, к приезду Байдена расстарались :-?

«Мы должны заявить свой ультиматум - те, кто откажется сложить оружие и продолжит убивать, морить людей голодом и холодом, посягать на территориальную целостность Украины, будут уничтожены. В Украине будет приведен государственный порядок в соответствии с украинскими законами и международными нормами права», - говорится в заявлении.

«Никаких переговоров при участии этих преступных групп дальше быть не может- это торги по поводу существования Украины как независимого государства. Такие переговоры не возможны ни при каких условиях. Даже при желании международных структур и европейских соседей», - добавляют Кравчук и Ющенко.

И все это на фоне шабаша в ООН... :sad: какая очередная пакость готовится? :sigh:
походу да) готовится очередное украинское наступление... но ведь в очередной раз ополченцы боевикам перемирия не предоставят) будут колотить-молоти ть их до самого львова) рисковые пановэ,ох рисковые)
 
 
+2 #402 Москаль 14.11.2014 15:21
.
 
 
+5 #403 ClearSea 14.11.2014 16:13
Цитирую Палыч:
Ув ClearSea в основном соглашаясь с Вашим мнением о майдане и празднике ,не согласен с приводимымиВами цифрами потерь людей в Гражданской войне - точных данных до сих пор нет , а кочующие по Интернету круглые цифры с многими нулями не правдивы в самой своей сути.
Спасибо за поддержку Павлович. Я не стал спорить по поводу цифр. Просто расшифровал любимые либерастами 10,5 млн, большая часть которых приходится на голод и эпидемии. Просто подчеркнул, что ту гражданскую начать было проще, недовольства больше, население большей частью неграмотное, люди научились и привыкли убивать, оружия по стране ходило уйма. То что в мирное время кажется диким, во время войны явление обыденное.
 
 
+1 #404 Владимир 14.11.2014 18:36
Цитирую ClearSea:
У Югика опять белая горячка.
"Задача Путина - не захватить часть нашей территории, а не дать всей Украине стать европейской страной. Война для Кремля - способ сорвать наши еврореформы и не допустить примера лучшей жизни у своих границ", - добавил он."
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/255062/
Хохляцкая копия алкаша Ельцына - такой же тупой и паскудный...
 
 
0 #405 Калина 27.11.2014 10:35
[